№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фатеева Елизавета | ФАТЕЕВ Тюмень | 1439 | 2005 | 0:07:19 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Кобелева Полина | СДЮСШОР№2 Яркова | 1201 | 2008 | 0:08:24 | +01:05 | 2 | 85,2 | |
3 | Черепанова Ирина | Меридиан | IIIю | 1205 | 2008 | 0:10:41 | +03:22 | 3 | 54 |
4 | Додонова Ева | Чистый воздух КУ | IIIю | 1207 | 2009 | 0:10:46 | +03:27 | 4 | 52,9 |
5 | Шорник Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | 1203 | 2010 | 0:14:46 | +07:27 | 5 | 1 | |
6 | Рязанова Соня | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1202 | 2009 | 0:41:35 | +34:16 | 6 | 1 | |
7 | Внукова Тамара | Факел Екатеринбург | 1204 | 2008 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мельникова Полина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1322 | 2006 | 0:07:34 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Смирнова Ксения | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1302 | 2006 | 0:08:19 | +00:45 | 2 | 90,1 |
3 | Шабалина Мария | Феникс Пермь | IIIю | 1308 | 2006 | 0:08:24 | +00:50 | 3 | 89 |
4 | Нурисламова Арина | Сокол Пермь | IIIю | 1319 | 2006 | 0:09:13 | +01:39 | 4 | 78,2 |
5 | Харина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1303 | 2006 | 0:09:33 | +01:59 | 5 | 73,8 |
6 | Качина Ксения | Феникс Пермь | IIIю | 1306 | 2006 | 0:11:01 | +03:27 | 6 | 54,5 |
7 | Митюрева Ева | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1305 | 2006 | 0:11:11 | +03:37 | 7 | 52,3 |
8 | Одинцова Арина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1324 | 2007 | 0:12:18 | +04:44 | 8 | 37,5 |
9 | Слободенюк Настя | Пермь СДЮСШОР№3 | 1318 | 2006 | 0:13:00 | +05:26 | 9 | 28,2 | |
10 | Фатеева Александра | ФАТЕЕВ Тюмень | 1310 | 2006 | 0:13:03 | +05:29 | 10 | 27,6 | |
11 | Баянкина Ксения | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1311 | 2006 | 0:15:33 | +07:59 | 11 | 1 |
12 | Кардонских Варя | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1320 | 2007 | 0:16:13 | +08:39 | 12 | 1 |
13 | Сутягина Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | 1314 | 2006 | 0:16:52 | +09:18 | 13 | 1 | |
14 | Шачина Мария | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1309 | 2007 | 0:19:02 | +11:28 | 14 | 1 | |
15 | Михайловская Дарья | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1307 | 2007 | 0:20:59 | +13:25 | 15 | 1 |
16 | Федорова Елизавета | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1326 | 2006 | 0:24:12 | +16:38 | 16 | 1 |
17 | Кустова Виктория | Чистый воздух КУ | IIIю | 1321 | 2006 | 0:27:15 | +19:41 | 17 | 1 |
18 | Глазунова Злата | Родонит | 1323 | 2008 | 0:36:54 | +29:20 | 18 | 1 | |
19 | Южакова Виктория | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1362 | 2006 | 0:38:17 | +30:43 | 19 | 1 | |
20 | Мухтарова Авелина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1317 | 2007 | 0:42:47 | +35:13 | 20 | 1 | |
21 | Борисова Софья | Родонит | 1304 | 2008 | 0:50:31 | +42:57 | 21 | 1 | |
22 | Шелавина Лиза | Пермь СДЮСШОР№3 | 1301 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
23 | Березина Дарья | Пермь СДЮСШОР№3 | 1312 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
24 | Мингалимова Яна | Родонит | 1313 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
25 | Носкова Екатерина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1316 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фролова Мария | Реактиво Екб | IIю | 1423 | 2004 | 0:10:38 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Хренникова Юлия | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1413 | 2004 | 0:10:47 | +00:09 | 2 | 98,6 |
3 | Кужлева Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1411 | 2005 | 0:11:12 | +00:34 | 3 | 94,7 |
4 | Купрацевич Лариса | Родонит | Iю | 1412 | 2005 | 0:11:47 | +01:09 | 4 | 89,2 |
5 | Казакова Арина | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1429 | 2004 | 0:12:29 | +01:51 | 5 | 82,7 |
6 | Попова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIю | 1401 | 2004 | 0:12:46 | +02:08 | 6 | 80 |
7 | Блинова Екатерина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1430 | 2005 | 0:13:07 | +02:29 | 7 | 76,7 |
8 | Вахрушева Светлана | Феникс Пермь | IIю | 1416 | 2005 | 0:13:45 | +03:07 | 8 | 70,7 |
9 | Кузьмина Лена | Эдельвейс Пермь | IIю | 1418 | 2005 | 0:14:01 | +03:23 | 9 | 68,2 |
10 | Иванисенко Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1426 | 2004 | 0:14:22 | +03:44 | 10 | 64,9 |
11 | Вольхина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1436 | 2004 | 0:14:32 | +03:54 | 11 | 63,4 |
12 | Борисенко Алиса | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1442 | 2003 | 0:15:16 | +04:38 | в/к | 56,5 | |
13 | Косован Виктория | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1428 | 2005 | 0:15:56 | +05:18 | 12 | 50,2 |
14 | Джуманова Зевара | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1441 | 2004 | 0:16:22 | +05:44 | 13 | 46,1 |
15 | Чупина Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 1402 | 2005 | 0:16:55 | +06:17 | 14 | 41 |
16 | Порошина Алёна | Меридиан | Iю | 1407 | 2004 | 0:17:23 | +06:45 | 15 | 36,6 |
17 | Ушакова Елизавета | ДЮСШ Старт НТ | IIю | 1414 | 2004 | 0:17:54 | +07:16 | 16 | 31,7 |
18 | Чиканцева Алина | Екатеринбург | 1443 | 2005 | 0:18:58 | +08:20 | 17 | 21,7 | |
19 | Фахрутдинова Алина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1417 | 2005 | 0:19:44 | +09:06 | 18 | 14,5 |
20 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1438 | 2005 | 0:20:11 | +09:33 | 19 | 10,2 | |
21 | Козионова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1421 | 2005 | 0:21:46 | +11:08 | 20 | 1 |
22 | Ментюгова Валерия | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1404 | 2005 | 0:22:04 | +11:26 | 21 | 1 |
23 | Корейцева Вера | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1431 | 2005 | 0:22:17 | +11:39 | 22 | 1 |
24 | Овакимян Эрика | Феникс Пермь | IIIю | 1406 | 2003 | 0:25:04 | +14:26 | в/к | 1 |
25 | Исакова Дарья | Меридиан | Iю | 1425 | 2004 | 0:25:37 | +14:59 | 23 | 1 |
26 | Долгушина Александра | Родонит | 1410 | 2004 | 0:57:05 | +46:27 | 24 | 1 | |
27 | Лопатина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1405 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
28 | Зотова Екатерина | РАДУГА Екатеринбург | 1415 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
29 | Попкова Виктория | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1419 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
30 | Коновалова Виктория | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1420 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
31 | Дорофеева Лидия | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1422 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
32 | Балдина Алина | Феникс Пермь | IIIю | 1427 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
33 | Ческидова Влада | ИНИН Челябинск | 1433 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
34 | Елкина Анна | РАДУГА Екатеринбург | 1440 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1029 | 2003 | 0:13:43 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1015 | 2003 | 0:15:18 | +01:35 | 2 | 88,5 |
3 | Ханова Виктория | Феникс Пермь | I | 1016 | 2002 | 0:15:28 | +01:45 | 3 | 87,3 |
4 | Дорофеева Дарья | Феникс Пермь | I | 1008 | 2003 | 0:15:36 | +01:53 | 4 | 86,3 |
5 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1017 | 2002 | 0:15:58 | +02:15 | 5 | 83,6 |
6 | Ширшова Мария | Родонит | I | 1030 | 2002 | 0:16:05 | +02:22 | 6 | 82,8 |
7 | Мухтиярова Диана | МЕРИДИАН-1 Уфа | III | 1020 | 2002 | 0:16:09 | +02:26 | 7 | 82,3 |
8 | Мамаева Ирина | Феникс Пермь | I | 1011 | 2002 | 0:17:17 | +03:34 | 8 | 74 |
9 | Муракаева Елизавета | Горнозаводск | I | 1022 | 2002 | 0:17:19 | +03:36 | 9 | 73,8 |
10 | Жукова Анастасия | Тюмень Жуковы | II | 1035 | 2003 | 0:17:28 | +03:45 | 10 | 72,7 |
11 | Аликина Анастасия | Эдельвейс Пермь | I | 1025 | 2003 | 0:17:52 | +04:09 | 11 | 69,8 |
12 | Большакова Валерия | Эдельвейс Пермь | I | 1023 | 2002 | 0:18:23 | +04:40 | 12 | 66 |
13 | Рязанова Александра | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1033 | 2003 | 0:18:39 | +04:56 | 13 | 64,1 |
14 | Дёмина Ирина | Родонит | III | 1002 | 2002 | 0:18:53 | +05:10 | 14 | 62,4 |
15 | Кошкина Софья | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 1009 | 2002 | 0:19:26 | +05:43 | 15 | 58,4 |
16 | Федорович Кристина | Горнозаводск | II | 1004 | 2003 | 0:19:38 | +05:55 | 16 | 56,9 |
17 | Токарева Александра | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1031 | 2003 | 0:20:00 | +06:17 | 17 | 54,2 |
18 | Жукова Екатерина | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1012 | 2002 | 0:20:43 | +07:00 | 18 | 49 |
19 | Кузнецова Ксения | Родонит | I | 1032 | 2002 | 0:20:54 | +07:11 | 19 | 47,7 |
20 | Третьякова Анастасия | Феникс Пермь | IIIю | 1014 | 2001 | 0:20:58 | +07:15 | в/к | 47,2 |
21 | Сажаева Кристина | ДЮСШ Росток Малюгина | Iю | 1007 | 2003 | 0:21:02 | +07:19 | 20 | 46,7 |
22 | Трифонова Оксана | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1021 | 1980 | 0:22:31 | +08:48 | в/к | 35,9 | |
23 | Носкова Карина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1037 | 2003 | 0:24:39 | +10:56 | 21 | 20,3 |
24 | Тутарова Ксения | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 1006 | 2003 | 0:25:36 | +11:53 | 22 | 13,4 |
25 | Витте Софья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1028 | 2004 | 0:25:58 | +12:15 | 23 | 10,7 |
26 | Ратковская Валерия | Родонит | 1010 | 2002 | 0:27:31 | +13:48 | 24 | 1 | |
27 | Гаревских Анжела | ДЮСАШ Екатеринбург | 1034 | 2003 | 0:27:42 | +13:59 | 25 | 1 | |
28 | Ермолаева Валерия | Меридиан | Iю | 1026 | 2002 | 0:28:01 | +14:18 | 26 | 1 |
29 | Дударева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1039 | 2003 | 0:36:11 | +22:28 | 27 | 1 |
30 | Внукова Маргарита | Факел Екатеринбург | 1001 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 904 | 2001 | 0:14:14 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 910 | 2000 | 0:15:57 | +01:43 | 2 | 88 |
3 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 913 | 2001 | 0:16:46 | +02:32 | 3 | 82,3 |
4 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | КМС | 920 | 2001 | 0:16:53 | +02:39 | 4 | 81,4 |
5 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | I | 908 | 2001 | 0:17:12 | +02:58 | 5 | 79,2 |
6 | Зубко Валерия | Чистый воздух КУ | I | 916 | 2001 | 0:17:32 | +03:18 | 6 | 76,9 |
7 | Андреева Диана | Пермь | I | 901 | 2001 | 0:17:58 | +03:44 | 7 | 73,8 |
8 | Насибуллина Дания | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 918 | 2000 | 0:18:31 | +04:17 | 8 | 70 |
9 | Королева Наталия | Феникс Пермь | I | 912 | 2000 | 0:18:51 | +04:37 | 9 | 67,6 |
10 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | I | 922 | 2001 | 0:19:29 | +05:15 | 10 | 63,2 |
11 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 909 | 2000 | 0:19:46 | +05:32 | 11 | 61,2 |
12 | Тишкова Евангелина | Родонит | II | 914 | 2001 | 0:21:10 | +06:56 | 12 | 51,3 |
13 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | II | 903 | 2000 | 0:22:12 | +07:58 | 13 | 44,1 |
14 | Онорина Анастасия | Эдельвейс Пермь | IIIю | 917 | 2001 | 0:23:46 | +09:32 | 14 | 33,1 |
15 | Исламова Виола | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 902 | 2001 | 0:24:05 | +09:51 | 15 | 30,8 |
16 | Овсянникова Марина | Чистый воздух КУ | 919 | 2000 | 0:28:51 | +14:37 | 16 | 1 | |
17 | Попова Евгения | ДЮСАШ Екатеринбург | IIIю | 907 | 1999 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лошкарёва Евгения | Подросток Пермь | I | 501 | 1999 | 0:24:43 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 503 | 1999 | 0:29:26 | +04:43 | 2 | 81 |
3 | Субхангулова Виктория | Родонит | I | 505 | 1998 | 0:30:24 | +05:41 | 3 | 77,1 |
4 | Козлова Наталья | Пеленг КУ | I | 506 | 1998 | 0:30:34 | +05:51 | 4 | 76,4 |
5 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 502 | 1998 | 0:33:52 | +09:09 | 5 | 63 |
6 | Петрова Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 504 | 1999 | 0:35:48 | +11:05 | 6 | 55,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Третьякова Ксения | Феникс Пермь | МСМК | 209 | 1989 | 0:20:31 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух КУ | МС | 203 | 1996 | 0:21:25 | +00:54 | 2 | 95,7 |
3 | Томилова Наталья | Горнозаводск | 211 | 1977 | 0:21:25 | +00:54 | 2 | 95,7 | |
4 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт НТ | МС | 210 | 1981 | 0:21:43 | +01:12 | 4 | 94,2 |
5 | Плотникова Дарья | Or-Ly Новосибирск | МС | 207 | 1994 | 0:22:56 | +02:25 | 5 | 88,3 |
6 | Щербань Татьяна | Каменск-Уральский | КМС | 212 | 1996 | 0:24:13 | +03:42 | 6 | 82 |
7 | Семенова Ксения | СДЮСШОР №2 Ярков | КМС | 201 | 1994 | 0:24:25 | +03:54 | 7 | 81 |
8 | Беляева Дарья | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 213 | 1995 | 0:25:42 | +05:11 | 8 | 74,8 |
9 | Деменева Евгения | Пермь СДЮСШОР№3 | МС | 208 | 1993 | 0:26:45 | +06:14 | 9 | 69,7 |
10 | Лыкова Наталья | Горн-ск Киселев | МС | 214 | 1985 | 0:26:45 | +06:14 | 9 | 69,7 |
11 | Мамаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 204 | 1993 | 0:27:06 | +06:35 | 11 | 68 |
12 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 206 | 1991 | 0:27:14 | +06:43 | 12 | 67,3 |
13 | Ческидова Валерия | ИНИН Челябинск | I | 205 | 1995 | 0:29:49 | +09:18 | 13 | 54,7 |
14 | Дук Ярослава | Екатеринбург | 742 | 1983 | 0:58:34 | +38:03 | 14 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 409 | 1974 | 0:22:37 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Панькова Ксения | Геокарта Пермь | КМС | 410 | 1978 | 0:23:02 | +00:25 | 2 | 98,2 |
3 | Вольхина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 407 | 1970 | 0:23:21 | +00:44 | 3 | 96,8 |
4 | Букреева Алена | Колесо Екатеринбург | МС | 422 | 1977 | 0:24:03 | +01:26 | 4 | 93,7 |
5 | Хренникова Татьяна | Пермь СДЮСШОР№3 | КМС | 420 | 1979 | 0:24:04 | +01:27 | 5 | 93,6 |
6 | Козина Елена | ДЮСШ-4 Новоуральск | МС | 421 | 1976 | 0:24:06 | +01:29 | 6 | 93,5 |
7 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 402 | 1980 | 0:25:35 | +02:58 | 7 | 86,9 |
8 | Костылева Анна | СДЮТ Курган | КМС | 408 | 1981 | 0:27:09 | +04:32 | 8 | 80 |
9 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух КУ | КМС | 417 | 1972 | 0:27:32 | +04:55 | 9 | 78,3 |
10 | Ефремова Ольга | Колесо Екатеринбург | МС | 415 | 1977 | 0:31:38 | +09:01 | 10 | 60,2 |
11 | Чернявская Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 404 | 1974 | 0:32:21 | +09:44 | 11 | 57 | |
12 | Мельникова Татьяна | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 414 | 1981 | 0:33:24 | +10:47 | 12 | 52,4 |
13 | Федорова Вероника | СДЮСШОР № 3 Пермь | II | 419 | 1978 | 0:34:19 | +11:42 | 13 | 48,3 |
14 | Руд Ольга | Курган | КМС | 418 | 1975 | 0:34:29 | +11:52 | 14 | 47,6 |
15 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 403 | 1973 | 0:38:55 | +16:18 | 15 | 28 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нечкина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 610 | 1966 | 0:21:08 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Корнева Татьяна | Колесо Екатеринбург | МС | 603 | 1965 | 0:22:46 | +01:38 | 2 | 92,3 |
3 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | МС | 606 | 1968 | 0:23:07 | +01:59 | 3 | 90,7 |
4 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 602 | 1970 | 0:26:14 | +05:06 | 4 | 75,9 | |
5 | Жукова Татьяна | Тюмень Жуковы | III | 609 | 1969 | 0:34:37 | +13:29 | 5 | 36,2 |
6 | Кальникова Светлана | Курган-ветераны | I | 605 | 1968 | 0:35:07 | +13:59 | 6 | 33,9 |
7 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 608 | 1967 | 0:35:11 | +14:03 | 7 | 33,6 | |
8 | Ческидова Ирина | ИНИН Челябинск | I | 611 | 1970 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнеева Светлана | Плазма Челябинск | МС | 712 | 1963 | 0:23:38 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 715 | 1963 | 0:24:05 | +00:27 | 2 | 98,1 |
3 | Киселева Елена | Геокарта Пермь | 716 | 1962 | 0:24:53 | +01:15 | 3 | 94,8 | |
4 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 711 | 1965 | 0:25:52 | +02:14 | 4 | 90,6 |
5 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 713 | 1963 | 0:46:19 | +22:41 | 5 | 4,1 |
6 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | КМС | 714 | 1966 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шестакова Валентина | Геокарта Пермь | 710 | 1956 | 0:20:19 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Корчагина Ольга | Тропа Екатеринбург | МС | 707 | 1960 | 0:20:32 | +00:13 | 2 | 99 |
3 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 701 | 1958 | 0:22:25 | +02:06 | 3 | 89,7 |
4 | Туринцева Маргарита | Улыбка Новоуральск | III | 706 | 1961 | 0:22:54 | +02:35 | 4 | 87,3 |
5 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 705 | 1958 | 0:24:52 | +04:33 | 5 | 77,7 |
6 | Кобелева Галина | Тюмень | II | 702 | 1961 | 0:25:19 | +05:00 | 6 | 75,4 |
7 | Королева Наталья | Ярков В.Д Тюмень | I | 709 | 1961 | 0:31:03 | +10:44 | 7 | 47,2 |
8 | Тимонина Надежда | МЕРИДИАН-1 Уфа | I | 704 | 1958 | 0:35:46 | +15:27 | 8 | 24 |
9 | Колмогорова Елена | ЦСКА Екатеринбург | III | 703 | 1958 | 0:47:33 | +27:14 | 9 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 818 | 1953 | 0:21:52 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Пестовских Вера | Каменск-Уральский | КМС | 816 | 1953 | 0:22:14 | +00:22 | 2 | 98,4 |
3 | Прохорова Любовь | Курган-ветераны | КМС | 820 | 1953 | 0:22:30 | +00:38 | 3 | 97,2 |
4 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 819 | 1954 | 0:23:13 | +01:21 | 4 | 93,9 |
5 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | I | 821 | 1954 | 0:23:27 | +01:35 | 5 | 92,8 |
6 | Попова Тамара | Челябинск | I | 815 | 1955 | 0:29:15 | +07:23 | 6 | 66,3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Раскостова Ксения | Малиновка Екб | МС | 811 | 1950 | 0:21:56 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 813 | 1948 | 0:25:28 | +03:32 | 2 | 83,9 |
3 | Овсянникова Людмила | Каменск-Уральский | I | 812 | 1949 | 0:27:16 | +05:20 | 3 | 75,7 |
4 | Иванова Зинаида | Златоуст | II | 810 | 1949 | 0:33:46 | +11:50 | 4 | 46,1 |
5 | Кунцевич Галина | УрФУ Екатеринбург | МС | 809 | 1947 | 0:36:49 | +14:53 | 5 | 32,2 |
6 | Гутина Александра | Пермь | 814 | 1948 | 0:38:06 | +16:10 | 6 | 26,3 | |
7 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | КМС | 808 | 1948 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 802 | 1940 | 0:24:18 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Савиных Лидия | Малиновка Екб | I | 803 | 1941 | 0:30:59 | +06:41 | 2 | 72,5 |
3 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 807 | 1946 | 0:35:09 | +10:51 | 3 | 55,4 |
4 | Селяхина Валентина | Новатор Екб | I | 806 | 1940 | 0:37:14 | +12:56 | 4 | 46,8 |
5 | Апокина Евгения | Новатор Екб | I | 804 | 1934 | 0:41:25 | +17:07 | 5 | 29,6 |
6 | Букирева Галина | Ветераны Пермь | I | 805 | 1943 | 0:43:33 | +19:15 | 6 | 20,8 |
7 | Васильева Тамара | Малиновка Екб | III | 801 | 1939 | 0:44:35 | +20:17 | 7 | 16,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лапикус Ирина | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 728 | 1985 | 0:15:50 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Сидорова Анна | Multi-Team Екб | КМС | 739 | 1993 | 0:17:12 | +01:22 | 2 | 91,4 |
3 | Мачанова Ксения | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 731 | 1986 | 0:17:17 | +01:27 | 3 | 90,9 |
4 | Диева Ольга | Первоуральск | КМС | 741 | 1975 | 0:19:38 | +03:48 | 4 | 76 |
5 | Захарова Юлия | Новатор Екб | 718 | 1980 | 0:19:50 | +04:00 | 5 | 74,8 | |
6 | Кобелева Анна | КСО Ермак Тюмень | II | 737 | 1982 | 0:21:19 | +05:29 | 6 | 65,4 |
7 | Балтачева Светлана | Пермь СДЮСШОР№3 | 719 | 1975 | 0:21:46 | +05:56 | 7 | 62,6 | |
8 | Миронова Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 738 | 1975 | 0:21:56 | +06:06 | 8 | 61,5 | |
9 | Ярина Людмила | Сокол Пермь | 720 | 1973 | 0:22:44 | +06:54 | 9 | 56,5 | |
10 | Долгополова Ирина | Партизан Челябинск | 717 | 1979 | 0:23:00 | +07:10 | 10 | 54,8 | |
11 | Кузнецова Евгения | Тропа Екатеринбург | I | 734 | 1981 | 0:23:35 | +07:45 | 11 | 51,1 |
12 | Яркова Марина | СДЮСШОР№2 Яркова | 726 | 1979 | 0:23:38 | +07:48 | 12 | 50,8 | |
13 | Мараховская Наталья | Чистый воздух КУ | III | 725 | 1992 | 0:24:09 | +08:19 | 13 | 47,5 |
14 | Пелевина Наталья | Екатеринбург | 733 | 1978 | 0:25:30 | +09:40 | 14 | 39 | |
15 | Добрынина Юлия | Россия | I | 743 | 1977 | 0:27:28 | +11:38 | 15 | 26,6 |
16 | Жукова Евгения | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 740 | 1980 | 0:27:29 | +11:39 | 16 | 26,5 |
17 | Шардина Наталья | Пермский р-н | 732 | 1974 | 0:28:50 | +13:00 | 17 | 17,9 | |
18 | Багрецова Юлия | Родонит | 729 | 1971 | 0:30:19 | +14:29 | 18 | 8,6 | |
19 | Анисимова Мария | Родонит | I | 727 | 1981 | 0:30:29 | +14:39 | 19 | 7,5 |
20 | Никулина Алена | Новатор Екб | 724 | 1987 | 0:37:00 | +21:10 | 20 | 1 | |
21 | Ширшова Ольга | Родонит | 722 | 1975 | 0:37:02 | +21:12 | 21 | 1 | |
22 | Неугодникова Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 730 | 1974 | 0:37:44 | +21:54 | 22 | 1 |
23 | Фадеева Ирина | Екатеринбург | 736 | 1973 | 1:14:02 | +58:12 | 23 | 1 | |
24 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 735 | 1973 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Степанов Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 661 | 1995 | 0:15:50 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Яхин Иван | Колесо Екатеринбург | III | 668 | 1980 | 0:16:07 | +00:17 | 2 | 98,3 |
3 | Чагин Евгений | Екатеринбург | КМС | 649 | 1991 | 0:16:08 | +00:18 | 3 | 98,2 |
4 | Литенков Алексей | Колесо Екатеринбург | III | 777 | 1980 | 0:18:23 | +02:33 | 4 | 83,9 |
5 | Фаттахов Артур | Реактиво Екб | КМС | 672 | 1983 | 0:18:25 | +02:35 | 5 | 83,7 |
6 | Мамаев Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 660 | 1992 | 0:18:41 | +02:51 | 6 | 82 | |
7 | Скорб Станислав | Чистый воздух КУ | II | 669 | 1977 | 0:19:53 | +04:03 | 7 | 74,5 |
8 | Низамов Сергей | Чистый воздух Екб | I | 654 | 1977 | 0:19:59 | +04:09 | 8 | 73,8 |
9 | Зыков Андрей | Родонит | II | 656 | 1973 | 0:20:28 | +04:38 | 9 | 70,8 |
10 | Шишкин Виталий | Меридиан | III | 677 | 1992 | 0:20:29 | +04:39 | 10 | 70,7 |
11 | Чиканцев Роман | Екатеринбург | 676 | 1982 | 0:20:56 | +05:06 | 11 | 67,8 | |
12 | Фаттахов Ильмир | Реактиво Екб | I | 650 | 1990 | 0:20:58 | +05:08 | 12 | 67,6 |
13 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Екб | МС | 673 | 1970 | 0:21:44 | +05:54 | 13 | 62,8 |
14 | Серебряков Андрей | Чистый воздух КУ | II | 667 | 1971 | 0:21:55 | +06:05 | 14 | 61,6 |
15 | Гомзяков Александр | Реактиво Екб | КМС | 664 | 1986 | 0:22:49 | +06:59 | 15 | 55,9 |
16 | Пушкарев Виталий | Екатеринбург | III | 655 | 1986 | 0:22:57 | +07:07 | 16 | 55,1 |
17 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 680 | 1984 | 0:24:04 | +08:14 | 17 | 48 |
18 | Мастерских Денис | Чистый воздух КУ | I | 659 | 1983 | 0:24:07 | +08:17 | 18 | 47,7 |
19 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 658 | 1982 | 0:24:13 | +08:23 | 19 | 47,1 |
20 | Ягупов Станислав | Чистый воздух КУ | II | 653 | 1977 | 0:24:29 | +08:39 | 20 | 45,4 |
21 | Уральский Сергей | Екатеринбург | I | 681 | 1975 | 0:24:49 | +08:59 | 21 | 43,3 |
22 | Шавкунов Сергей | Колесо Екатеринбург | III | 683 | 1976 | 0:25:27 | +09:37 | 22 | 39,3 |
23 | Фёдоров Константин | Кедр Новоуральск | I | 665 | 1979 | 0:27:12 | +11:22 | 23 | 28,3 |
24 | Бессонов Андрей | Екатеринбург | 679 | 1975 | 0:28:13 | +12:23 | 24 | 21,8 | |
25 | Востроухов Максим | Чистый воздух КУ | I | 674 | 1978 | 0:28:24 | +12:34 | 25 | 20,7 |
26 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 651 | 1974 | 0:30:27 | +14:37 | 26 | 7,7 | |
27 | Садритдинов Дамир | Екатеринбург | 678 | 1980 | 0:34:38 | +18:48 | 27 | 1 | |
28 | Пан Владимир | Екатеринбург | 682 | 1975 | 0:41:27 | +25:37 | 28 | 1 | |
29 | Кабардин Сергей | Екатеринбург | 663 | 1984 | 0:42:20 | +26:30 | 29 | 1 | |
30 | Сажаев Алексей | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 652 | 1985 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
31 | Бублик Илья | Екатеринбург | 657 | 1984 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бац Леонид | Кедр Новоуральск | 1212 | 2008 | 0:06:24 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Федотов Степан | Родонит | 1215 | 2008 | 0:07:39 | +01:15 | 2 | 80,5 | |
3 | Шамов Антон | РАДУГА Екатеринбург | 1211 | 2008 | 0:08:45 | +02:21 | 3 | 63,3 | |
4 | Шарапов Андрей | Чистый воздух КУ | IIIю | 1213 | 2008 | 0:08:53 | +02:29 | 4 | 61,2 |
5 | Селиверстов Илья | Родонит | 1208 | 2008 | 0:10:05 | +03:41 | 5 | 42,5 | |
6 | Назаров Савелий | Екатеринбург | 1210 | 2008 | 0:17:35 | +11:11 | 6 | 1 | |
7 | Клименков Влад | РАДУГА Екатеринбург | 1209 | 2008 | 0:22:27 | +16:03 | 7 | 1 | |
8 | Хренников Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1216 | 2009 | 1:06:38 | +00:14 | 8 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Батуев Арсений | Родонит | 1363 | 2006 | 0:07:37 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Денисов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1340 | 2006 | 0:08:17 | +00:40 | 2 | 91,3 |
3 | Копарейко Семен | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1372 | 2006 | 0:08:17 | +00:40 | 2 | 91,3 |
4 | Кулаков Александр | Родонит | IIIю | 1365 | 2006 | 0:08:27 | +00:50 | 4 | 89,1 |
5 | Кузеванов Влад | Родонит | 1346 | 2006 | 0:08:41 | +01:04 | 5 | 86 | |
6 | Федотов Роман | Родонит | 1352 | 2007 | 0:08:41 | +01:04 | 5 | 86 | |
7 | Соколов Иван | Меридиан | IIю | 1333 | 2006 | 0:09:01 | +01:24 | 7 | 81,7 |
8 | Ческидов Иван | ИНИН Челябинск | 1360 | 2007 | 0:09:04 | +01:27 | 8 | 81 | |
9 | Еличев Артур | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1336 | 2006 | 0:09:54 | +02:17 | 9 | 70,1 |
10 | Вилкин Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1337 | 2006 | 0:10:12 | +02:35 | 10 | 66,1 |
11 | Каменских Данил | Эдельвейс Пермь | 1366 | 2006 | 0:10:16 | +02:39 | 11 | 65,3 | |
12 | Лебедкин Святослав | Чистый воздух КУ | Iю | 1364 | 2006 | 0:10:26 | +02:49 | 12 | 63,1 |
13 | Туров Михаил | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1341 | 2006 | 0:11:03 | +03:26 | 13 | 55 |
14 | Акимов Василий | Меридиан | IIIю | 1374 | 2006 | 0:11:19 | +03:42 | 14 | 51,5 |
15 | Литенков Максим | Родонит | 1348 | 2007 | 0:11:24 | +03:47 | 15 | 50,4 | |
16 | Чистиков Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1349 | 2006 | 0:11:28 | +03:51 | 16 | 49,5 |
17 | Сучков Илья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1335 | 2006 | 0:11:29 | +03:52 | 17 | 49,3 | |
18 | Селиверстов Данил | Родонит | IIIю | 1361 | 2006 | 0:11:38 | +04:01 | 18 | 47,3 |
19 | Зыков Роман | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1371 | 2006 | 0:11:44 | +04:07 | 19 | 46 | |
20 | Захаровский Константин | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1345 | 2006 | 0:12:01 | +04:24 | 20 | 42,3 |
21 | Василец Андрей | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1370 | 2006 | 0:12:21 | +04:44 | 21 | 37,9 |
22 | Байдин Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1359 | 2006 | 0:12:52 | +05:15 | 22 | 31,1 |
23 | Тимошин Александр | Родонит | IIю | 1344 | 2006 | 0:12:54 | +05:17 | 23 | 30,7 |
24 | Киршев Антон | Пермь СДЮСШОР№3 | 1373 | 2006 | 0:13:35 | +05:58 | 24 | 21,7 | |
25 | Кузнецов Никита | Родонит | 1367 | 2008 | 0:14:04 | +06:27 | 25 | 15,4 | |
26 | Денисов Владислав | Феникс Пермь | IIIю | 1347 | 2007 | 0:14:36 | +06:59 | 26 | 8,4 |
27 | Архипов Игорь | Феникс Пермь | IIIю | 1351 | 2007 | 0:18:38 | +11:01 | 27 | 1 |
28 | Шардин Александр | Пермский р-н | 1339 | 2006 | 0:18:43 | +11:06 | 28 | 1 | |
29 | Малахов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1358 | 2007 | 0:18:47 | +11:10 | 29 | 1 |
30 | Дерко Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1369 | 2006 | 0:19:37 | +12:00 | в/к | 1 | |
31 | Рябинин Антон | Родонит | 1330 | 2007 | 0:19:47 | +12:10 | 30 | 1 | |
32 | Ледовский Федор | Феникс Пермь | IIIю | 1343 | 2006 | 0:21:39 | +14:02 | 31 | 1 |
33 | Бронников Ерофей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1368 | 2007 | 0:23:25 | +15:48 | 32 | 1 |
34 | Неволин Лев | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1332 | 2007 | 0:24:37 | +17:00 | 33 | 1 |
35 | Халане Дэмис | Чистый воздух КУ | 1325 | 2006 | 0:25:14 | +17:37 | 34 | 1 | |
36 | Клочков Иван | Чистый воздух КУ | IIIю | 1331 | 2007 | 0:26:43 | +19:06 | 35 | 1 |
37 | Долгушин Дмитрий | Родонит | 1328 | 2008 | 0:31:56 | +24:19 | 36 | 1 | |
38 | Ковыляев Сергей | Феникс Пермь | IIIю | 1329 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
39 | Веретенников Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1334 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
40 | Баталов Даниил | Феникс Пермь | IIIю | 1338 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
41 | Никитин Гордей | Феникс Пермь | IIIю | 1353 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
42 | Катаев Матвей | Родонит | 1354 | 2008 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
43 | Бурдин Роман | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1355 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ульянов Вадим | ДЮСШ-19 НОРД Екб | III | 1488 | 2004 | 0:07:02 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Удилов Арсений | Меридиан | IIю | 1481 | 2004 | 0:08:07 | +01:05 | 2 | 84,6 |
3 | Токмаков Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1514 | 2004 | 0:08:19 | +01:17 | 3 | 81,8 |
4 | Петров Владимир | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1467 | 2005 | 0:08:30 | +01:28 | 4 | 79,2 |
5 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | Iю | 1490 | 2004 | 0:08:30 | +01:28 | 4 | 79,2 |
6 | Златин Егор | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1521 | 2004 | 0:08:32 | +01:30 | 6 | 78,7 |
7 | Ширшов Михаил | Родонит | Iю | 1486 | 2004 | 0:08:44 | +01:42 | 7 | 75,9 |
8 | Чмаев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1469 | 2004 | 0:09:14 | +02:12 | 8 | 68,8 |
9 | Мищенко Максим | Родонит | Iю | 1464 | 2005 | 0:10:02 | +03:00 | 9 | 57,4 |
10 | Хохряков Андрей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1466 | 2004 | 0:10:25 | +03:23 | 10 | 51,9 |
11 | Сазонов Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1476 | 2005 | 0:10:51 | +03:49 | 11 | 45,8 |
12 | Обухов Александр | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1483 | 2005 | 0:10:57 | +03:55 | 12 | 44,4 |
13 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1508 | 2004 | 0:11:01 | +03:59 | 13 | 43,4 | |
14 | Боронин Александр | Родонит | IIю | 1484 | 2004 | 0:11:04 | +04:02 | 14 | 42,7 |
15 | Сабуров Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1457 | 2005 | 0:11:11 | +04:09 | 15 | 41 |
16 | Жигалев Никита | Эдельвейс Пермь | IIю | 1461 | 2004 | 0:11:18 | +04:16 | 16 | 39,4 |
17 | Безнутров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1498 | 2005 | 0:11:35 | +04:33 | 17 | 35,4 |
18 | Карпов Дмитрий | Кедр 7 Новоуральск | 1526 | 2005 | 0:11:54 | +04:52 | 18 | 30,9 | |
19 | Губанов Артем | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1496 | 2004 | 0:12:07 | +05:05 | 19 | 27,8 |
20 | Доможиров Константин | ДЮСШ №5 Курган | Iю | 1510 | 2004 | 0:12:19 | +05:17 | 20 | 24,9 |
21 | Рагимханов Асим | Родонит | Iю | 1493 | 2005 | 0:12:58 | +05:56 | 21 | 15,7 |
22 | Безбородов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1495 | 2004 | 0:13:03 | +06:01 | 22 | 14,5 |
23 | Климов Владимир | Сдюсшор №2 Глухарева | Iю | 1497 | 2005 | 0:13:13 | +06:11 | 23 | 12,1 |
24 | Холоднов Алексей | Родонит | IIIю | 1509 | 2005 | 0:13:21 | +06:19 | 24 | 10,2 |
25 | Осколков Лёша | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1455 | 2005 | 0:13:24 | +06:22 | 25 | 9,5 |
26 | Швецов Семен | Эдельвейс Пермь | IIю | 1460 | 2006 | 0:13:31 | +06:29 | 26 | 7,9 |
27 | Омельков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1506 | 2005 | 0:13:37 | +06:35 | 27 | 6,4 |
28 | Норкин Матвей | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1453 | 2004 | 0:13:44 | +06:42 | в/к | 4,8 |
29 | Шекуров Роман | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1517 | 2005 | 0:14:16 | +07:14 | 28 | 1 |
30 | Удачин Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1451 | 2004 | 0:14:18 | +07:16 | 29 | 1 | |
31 | Гусев Андрей | Меридиан | III | 1447 | 2004 | 0:14:34 | +07:32 | 30 | 1 |
32 | Ведерников Вячеслав | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1500 | 2004 | 0:14:38 | +07:36 | 31 | 1 |
33 | Аптер Владимир | Родонит | Iю | 1501 | 2005 | 0:14:38 | +07:36 | 31 | 1 |
34 | Малахов Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1452 | 2005 | 0:14:40 | +07:38 | 33 | 1 |
35 | Панов Артемий | Феникс Пермь | IIIю | 1515 | 2004 | 0:14:43 | +07:41 | 34 | 1 |
36 | Батурин Илья | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1472 | 2004 | 0:14:49 | +07:47 | 35 | 1 |
37 | Санников Игорь | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1456 | 2005 | 0:15:00 | +07:58 | 36 | 1 |
38 | Егоров Никита | Родонит | 1512 | 2005 | 0:15:18 | +08:16 | 37 | 1 | |
39 | Верпета Павел | СДЮСШОР№2 Яркова | 1459 | 2005 | 0:15:25 | +08:23 | 38 | 1 | |
40 | Захаров Владислав | КСО ЛИС Стерлитамак | IIIю | 1507 | 2005 | 0:15:28 | +08:26 | 39 | 1 |
41 | Никулин Никита | Феникс Пермь | IIIю | 1435 | 2005 | 0:15:37 | +08:35 | 40 | 1 |
42 | Струнов Иван | Феникс Пермь | IIю | 1478 | 2004 | 0:15:48 | +08:46 | 41 | 1 |
43 | Мальгин Дмитрий | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1446 | 2005 | 0:16:04 | +09:02 | 42 | 1 |
44 | Гизатуллин Алексей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1479 | 2005 | 0:16:11 | +09:09 | 43 | 1 |
45 | Мухрамов Артем | Эдельвейс Пермь | Iю | 1463 | 2004 | 0:16:32 | +09:30 | 44 | 1 |
46 | Филин Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | II | 1494 | 2005 | 0:17:00 | +09:58 | 45 | 1 |
47 | Мальцев Никита | Orient-122 Пермь | 1491 | 2003 | 0:17:07 | +10:05 | в/к | 1 | |
48 | Вайрадян Роман | СДЮСШОР№2 Яркова | 1448 | 2004 | 0:17:31 | +10:29 | 46 | 1 | |
49 | Мальцев Георгий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1519 | 2005 | 0:17:32 | +10:30 | 47 | 1 |
50 | Поклонцев Данил | СДЮСШОР№2 Яркова | 1444 | 2005 | 0:18:02 | +11:00 | 48 | 1 | |
51 | Граничников Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1458 | 2004 | 0:18:10 | +11:08 | 49 | 1 |
52 | Ожгибесов Кирилл | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1445 | 2005 | 0:18:32 | +11:30 | 50 | 1 |
53 | Трифонов Виктор | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1504 | 1972 | 0:18:40 | +11:38 | в/к | 1 | |
54 | Сивков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1502 | 2004 | 0:19:41 | +12:39 | 51 | 1 |
55 | Митюрев Александр | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1489 | 2005 | 0:20:39 | +13:37 | 52 | 1 |
56 | Шардин Павел | Пермский р-н | 1524 | 2005 | 0:21:57 | +14:55 | 53 | 1 | |
57 | Ястребов Александр | Екатеринбург | 1499 | 2005 | 0:22:02 | +15:00 | 54 | 1 | |
58 | Щекалев Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1471 | 2005 | 0:23:31 | +16:29 | 55 | 1 | |
59 | Огородов Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1513 | 2004 | 0:23:32 | +16:30 | 56 | 1 |
60 | Аширов Матвей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1470 | 2004 | 0:23:59 | +16:57 | 57 | 1 |
61 | Рябинин Илья | Родонит | 1449 | 2005 | 0:26:34 | +19:32 | 58 | 1 | |
62 | Соловьёв Кирилл | Orient-122 Пермь | 1475 | 2004 | 0:26:56 | +19:54 | 59 | 1 | |
63 | Смоленцев Ярослав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIIю | 1485 | 2005 | 0:27:27 | +20:25 | 60 | 1 |
64 | Чмаев Антон | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1465 | 2005 | 0:29:03 | +22:01 | 61 | 1 |
65 | Зайцев Федор | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1450 | 2005 | 0:36:47 | +29:45 | 62 | 1 |
66 | Кузнецов Вячеслав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1474 | 2006 | 0:38:26 | +31:24 | 63 | 1 | |
67 | Хусаинов Роман | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1468 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
68 | Панов Артем | Родонит | Iю | 1473 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
69 | Трясцин Игорь | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1477 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
70 | Подрез Андрей | Родонит | 1482 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
71 | Манцуров Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1487 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
72 | Зотов Иван | РАДУГА Екатеринбург | 1505 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
73 | Белоусов Лев | Эдельвейс Пермь | IIю | 1516 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
74 | Рукавицын Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1518 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
75 | Неволин Евгений | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1523 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | I | 1095 | 2002 | 0:12:01 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1083 | 2002 | 0:12:42 | +00:41 | 2 | 94,4 |
3 | Бессонов Михаил | Родонит | I | 1077 | 2002 | 0:12:49 | +00:48 | 3 | 93,4 |
4 | Санников Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | II | 1087 | 2002 | 0:12:51 | +00:50 | 4 | 93,1 |
5 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | I | 1051 | 2002 | 0:13:36 | +01:35 | 5 | 86,9 |
6 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1047 | 2002 | 0:13:41 | +01:40 | 6 | 86,2 |
7 | Микрюков Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1076 | 2002 | 0:13:49 | +01:48 | 7 | 85,1 |
8 | Пажаев Владимир | Родонит | II | 1062 | 2002 | 0:13:55 | +01:54 | 8 | 84,2 |
9 | Бородулин Максим | Эдельвейс Пермь | II | 1059 | 2002 | 0:14:32 | +02:31 | 9 | 79,1 |
10 | Николаев Вениамин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1070 | 2002 | 0:14:47 | +02:46 | 10 | 77 |
11 | Климов Николай | Сдюсшор №2 Глухарева | I | 1043 | 2002 | 0:14:51 | +02:50 | 11 | 76,5 |
12 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1092 | 2002 | 0:14:56 | +02:55 | 12 | 75,8 |
13 | Топорков Артём | Родонит | II | 1094 | 2003 | 0:15:06 | +03:05 | 13 | 74,4 |
14 | Кручинин Михаил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1053 | 2002 | 0:15:12 | +03:11 | 14 | 73,6 |
15 | Фомин Семён | Абрис МБОУДОД ЦДТ | Iю | 1086 | 2003 | 0:15:13 | +03:12 | 15 | 73,4 |
16 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | I | 1041 | 2002 | 0:15:14 | +03:13 | 16 | 73,3 |
17 | Березин Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1071 | 2003 | 0:15:25 | +03:24 | 17 | 71,8 |
18 | Титов Даниил | СДЮСШОР №2 Ярков | III | 1080 | 2002 | 0:15:31 | +03:30 | 18 | 70,9 |
19 | Бац Константин | Кедр Новоуральск | Iю | 1088 | 2002 | 0:15:34 | +03:33 | 19 | 70,5 |
20 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1040 | 2004 | 0:15:38 | +03:37 | 20 | 70 |
21 | Клочков Никита | Чистый воздух КУ | I | 1064 | 2002 | 0:15:42 | +03:41 | 21 | 69,4 |
22 | Акимов Игорь | Меридиан | I | 1090 | 2002 | 0:16:32 | +04:31 | 22 | 62,5 |
23 | Архипов Михаил | Родонит | III | 1096 | 2002 | 0:16:43 | +04:42 | 23 | 60,9 |
24 | Соловьев Константин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1068 | 2003 | 0:16:49 | +04:48 | 24 | 60,1 |
25 | Багрецов Тимофей | Родонит | I | 1075 | 2003 | 0:17:23 | +05:22 | 25 | 55,4 |
26 | Константинов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1099 | 2003 | 0:17:46 | +05:45 | в/к | 52,2 |
27 | Ермолаев Никита | Меридиан | Iю | 1093 | 2002 | 0:18:32 | +06:31 | 26 | 45,8 |
28 | Кокшаров Александр | ДЮСШ Старт НТ | 1098 | 2002 | 0:18:44 | +06:43 | 27 | 44,2 | |
29 | Воскресенский Андрей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1058 | 2002 | 0:19:02 | +07:01 | 28 | 41,7 |
30 | Ханов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1065 | 2000 | 0:19:14 | +07:13 | 29 | 40 |
31 | Фуртаев Кирилл | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1084 | 2002 | 0:19:59 | +07:58 | 30 | 33,8 |
32 | Политов Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1073 | 2003 | 0:20:10 | +08:09 | 31 | 32,2 |
33 | Скопин Кирилл | Эдельвейс Пермь | 1066 | 2003 | 0:20:11 | +08:10 | 32 | 32,1 | |
34 | Внуков Артем | Факел Екатеринбург | 1046 | 2002 | 0:20:49 | +08:48 | 33 | 26,8 | |
35 | Зайцев Данил | Эдельвейс Пермь | IIю | 1085 | 2003 | 0:20:50 | +08:49 | 34 | 26,7 |
36 | Утев Александр | ДЮСШ Росток Малюгина | II | 1056 | 2003 | 0:21:04 | +09:03 | 35 | 24,7 |
37 | Смирнов Павел | Родонит | 1060 | 2002 | 0:22:11 | +10:10 | 36 | 15,4 | |
38 | Смирнов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | 1042 | 2003 | 0:22:15 | +10:14 | 37 | 14,9 | |
39 | Боярских Ролан | ДЮСШ Росток Малюгина | IIю | 1074 | 2003 | 0:22:30 | +10:29 | 38 | 12,8 |
40 | Краснов Дмитрий | Родонит | IIIю | 1069 | 2002 | 0:22:32 | +10:31 | 39 | 12,5 |
41 | Попов Андрей | Феникс Пермь | Iю | 1050 | 2002 | 0:23:50 | +11:49 | 40 | 1,7 |
42 | Лещинский Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | 1063 | 2003 | 0:24:02 | +12:01 | 41 | 1 | |
43 | Шайнуров Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1081 | 2002 | 0:24:49 | +12:48 | 42 | 1 |
44 | Позмогов Илья | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1078 | 2002 | 0:26:40 | +14:39 | 43 | 1 |
45 | Боровинский Артём | Родонит | II | 1052 | 2003 | 0:27:22 | +15:21 | 44 | 1 |
46 | Замятин Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1079 | 2002 | 0:27:38 | +15:37 | в/к | 1 | |
47 | Коротков Максим | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1048 | 2002 | 0:27:50 | +15:49 | 45 | 1 |
48 | Дукачёв Иван | Родонит | IIIю | 1054 | 2002 | 0:30:55 | +18:54 | 46 | 1 |
49 | Шафиков Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1067 | 2003 | 0:31:38 | +19:37 | в/к | 1 |
50 | Илитюк Филипп | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1091 | 2003 | 0:33:24 | +21:23 | 47 | 1 |
51 | Костромин Максим | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1061 | 2003 | 0:34:35 | +22:34 | 48 | 1 |
52 | Андреев Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова | 1044 | 2003 | 0:35:47 | +23:46 | 49 | 1 | |
53 | Долгих Ростислав | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1100 | 2002 | 0:46:05 | +34:04 | 50 | 1 |
54 | Паливода Илья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1097 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Быков Данила | Родонит | КМС | 531 | 2001 | 0:15:54 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Яушев Руслан | КСО ЛИС Стерлитамак | I | 539 | 2001 | 0:18:28 | +02:34 | 2 | 83,9 |
3 | Михайловский Сергей | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 509 | 2001 | 0:19:48 | +03:54 | 3 | 75,5 |
4 | Харебин Cергей | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 529 | 2000 | 0:21:59 | +06:05 | 4 | 61,8 |
5 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | КМС | 533 | 2001 | 0:22:56 | +07:02 | 5 | 55,8 |
6 | Ситников Aртем | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 510 | 2001 | 0:23:02 | +07:08 | 6 | 55,2 |
7 | Краншев Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 518 | 2000 | 0:24:06 | +08:12 | 7 | 48,5 |
8 | Востроухов Денис | Чистый воздух КУ | II | 532 | 2001 | 0:24:46 | +08:52 | 8 | 44,3 |
9 | Неплюев Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 540 | 2001 | 0:24:48 | +08:54 | 9 | 44,1 |
10 | Халилов Денис | Родонит | I | 534 | 2001 | 0:25:40 | +09:46 | 10 | 38,6 |
11 | Василец Антон | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 520 | 2000 | 0:26:03 | +10:09 | 11 | 36,2 |
12 | Теленков Данил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 525 | 2000 | 0:26:35 | +10:41 | 12 | 32,9 |
13 | Чечуров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 507 | 2001 | 0:26:43 | +10:49 | 13 | 32 |
14 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 523 | 2001 | 0:26:46 | +10:52 | 14 | 31,7 |
15 | Сабитов Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 528 | 2001 | 0:27:18 | +11:24 | 15 | 28,4 |
16 | Самойлов Егор | РАДУГА Екатеринбург | Iю | 527 | 2001 | 0:27:26 | +11:32 | 16 | 27,5 |
17 | Лёзов Егор | ДЮСШ Старт НТ | II | 517 | 2001 | 0:29:00 | +13:06 | 17 | 17,7 |
18 | Гречишкин Роман | Кедр Новоуральск | III | 530 | 2000 | 0:30:07 | +14:13 | 18 | 10,6 |
19 | Ефремов Роман | Эдельвейс Пермь | Iю | 542 | 2001 | 0:31:32 | +15:38 | 19 | 1,7 |
20 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток Екб | III | 538 | 2001 | 0:31:34 | +15:40 | 20 | 1,5 |
21 | Калиткин Иван | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 513 | 2001 | 0:32:48 | +16:54 | 21 | 1 |
22 | Заболотный Антон | ДЮСАШ Екатеринбург | 537 | 2001 | 0:33:37 | +17:43 | 22 | 1 | |
23 | Исаков Тимур | Родонит | I | 512 | 2001 | 0:34:39 | +18:45 | 23 | 1 |
24 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 535 | 2000 | 0:34:45 | +18:51 | 24 | 1 |
25 | Хабибуллин Рим | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 526 | 2001 | 0:37:52 | +21:58 | 25 | 1 |
26 | Муфазалов Руслан | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 522 | 2000 | 0:40:31 | +24:37 | 26 | 1 |
27 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Малюгина | III | 543 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 217 | 1999 | 0:19:38 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Зыков Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 221 | 1998 | 0:19:48 | +00:10 | 2 | 99,2 | |
3 | Авдеев Виталий | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 218 | 1999 | 0:20:31 | +00:53 | 3 | 95,6 |
4 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 222 | 1999 | 0:21:09 | +01:31 | 4 | 92,3 |
5 | Корюков Леонид | Родонит | КМС | 224 | 1998 | 0:21:19 | +01:41 | 5 | 91,5 |
6 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | I | 227 | 1999 | 0:21:34 | +01:56 | 6 | 90,2 |
7 | Волков Максим | Горнозаводск | КМС | 226 | 1998 | 0:21:47 | +02:09 | 7 | 89,1 |
8 | Разин Тимур | Феникс Пермь | I | 229 | 1999 | 0:21:48 | +02:10 | 8 | 89 |
9 | Тушканов Александр | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 220 | 1998 | 0:21:50 | +02:12 | 9 | 88,8 |
10 | Мишарин Алексей | Чистый воздух КУ | I | 225 | 1999 | 0:23:00 | +03:22 | 10 | 82,9 |
11 | Бобров Дмитрий | Эдельвейс Пермь | III | 216 | 1999 | 0:24:34 | +04:56 | 11 | 74,9 |
12 | Антонов Дмитрий | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 228 | 1999 | 0:25:21 | +05:43 | 12 | 70,9 |
13 | Дрыгин Максим | SOM Первоуральск | I | 223 | 1998 | 0:28:07 | +08:29 | 13 | 56,8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Морозов Андрей | Реактиво Екб | МС | 130 | 1984 | 0:17:10 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Фадеев Евгений | Нижний Тагил | МСМК | 133 | 1975 | 0:17:36 | +00:26 | 2 | 97,5 |
3 | Евтюхов Василий | Team RAY Екб | КМС | 140 | 1993 | 0:19:27 | +02:17 | 3 | 86,7 |
4 | Долгополов Константин | Партизан Челябинск | КМС | 117 | 1974 | 0:19:41 | +02:31 | 4 | 85,4 |
5 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | МС | 134 | 1986 | 0:19:41 | +02:31 | 4 | 85,4 |
6 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | КМС | 143 | 1997 | 0:19:44 | +02:34 | 6 | 85,1 |
7 | Баргамон Кирилл | Кедр Новоуральск | КМС | 999 | 1995 | 0:20:10 | +03:00 | 7 | 82,6 |
8 | Димитриев Денис | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 110 | 1992 | 0:20:26 | +03:16 | 8 | 81 |
9 | Ахтаров Данил | Абрис МБОУДОД ЦДТ | КМС | 114 | 1996 | 0:21:17 | +04:07 | 9 | 76,1 |
10 | Коцюба Владимир | Партизан Челябинск | КМС | 116 | 1969 | 0:21:17 | +04:07 | 9 | 76,1 |
11 | Евтюхов Андрей | Team RAY Екб | МС | 139 | 1972 | 0:21:32 | +04:22 | 11 | 74,6 |
12 | Новоселов Максим | Тюмень | КМС | 145 | 1990 | 0:21:38 | +04:28 | 12 | 74 |
13 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 106 | 1997 | 0:21:42 | +04:32 | 13 | 73,6 |
14 | Голдырев Виталий | Эдельвейс | КМС | 107 | 1997 | 0:21:46 | +04:36 | 14 | 73,3 |
15 | Паршаков Алексей | Orient-122 Пермь | 142 | 1986 | 0:22:16 | +05:06 | 15 | 70,3 | |
16 | Кобелев Сергей | КСО Ермак Тюмень | I | 146 | 1986 | 0:22:48 | +05:38 | 16 | 67,2 |
17 | Семенченко Алексей | ТВВИКУ Тюмень | I | 131 | 1993 | 0:23:06 | +05:56 | 17 | 65,5 |
18 | Садыков Михаил | Курган | I | 147 | 1986 | 0:23:31 | +06:21 | 18 | 63,1 |
19 | Викулин Дмитрий | ТВВИКУ Тюмень | II | 138 | 1996 | 0:23:40 | +06:30 | 19 | 62,2 |
20 | Маслов Дмитрий | Реактиво Екб | КМС | 121 | 1986 | 0:23:51 | +06:41 | 20 | 61,1 |
21 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | I | 115 | 1997 | 0:24:11 | +07:01 | 21 | 59,2 |
22 | Кадилов Роман | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 111 | 1995 | 0:24:20 | +07:10 | 22 | 58,3 |
23 | Вальнев Владимир | Родонит | I | 108 | 1992 | 0:24:27 | +07:17 | 23 | 57,6 |
24 | Иванов Андрей | Златоуст | II | 118 | 1984 | 0:24:58 | +07:48 | 24 | 54,6 |
25 | Конев Денис | УрФУ Екатеринбург | 149 | 1981 | 0:25:13 | +08:03 | 25 | 53,2 | |
26 | Свинарчук Станислав | ТВВИКУ Тюмень | 2000 | 1994 | 0:25:46 | +08:36 | 26 | 50 | |
27 | Косолапов Георгий | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 127 | 1996 | 0:26:33 | +09:23 | 27 | 45,4 |
28 | Прокудин Станислав | Екатеринбург | I | 109 | 1987 | 0:27:48 | +10:38 | 28 | 38,1 |
29 | Найденов Вадим | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 123 | 1989 | 0:28:15 | +11:05 | 29 | 35,5 |
30 | Ведяшкин Владимир | ТВВИКУ Тюмень | II | 2001 | 1995 | 0:28:36 | +11:26 | 30 | 33,4 |
31 | Рукин Станислав | ТВВИКУ Тюмень | II | 113 | 1996 | 0:28:38 | +11:28 | 31 | 33,3 |
32 | Зенков Дмитрий | ОриентКУрС КУ | 126 | 1987 | 0:29:05 | +11:55 | 32 | 30,6 | |
33 | Васильев Борис | ТВВИКУ Тюмень | III | 122 | 1985 | 0:32:05 | +14:55 | 33 | 13,2 |
34 | Забоев Сергей | КОЛБ СКАЗ Полевск | 101 | 1987 | 0:32:21 | +15:11 | 34 | 11,6 | |
35 | Мулашев Дамир | ТВВИКУ Тюмень | II | 141 | 1994 | 0:34:24 | +17:14 | 35 | 1 |
36 | Засыпкин Валентин | Екатеринбург | 103 | 1988 | 0:39:18 | +22:08 | 36 | 1 | |
37 | Михайлов Данил | Екатеринбург | 105 | 1986 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
38 | Ковалев Артем | Екатеринбург | 132 | 1978 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
39 | Назаров Алексей | Екатеринбург | III | 135 | 1982 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бахтерев Александр | Чистый воздух КУ | МС | 302 | 1977 | 0:19:00 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух КУ | МС | 312 | 1976 | 0:19:08 | +00:08 | 2 | 99,3 |
3 | Крохмалев Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 308 | 1974 | 0:19:54 | +00:54 | 3 | 95,3 |
4 | Павлов Сергей | Пермь | КМС | 303 | 1976 | 0:22:09 | +03:09 | 4 | 83,5 |
5 | Неволин Павел | Пермь СДЮСШОР№3 | III | 301 | 1977 | 0:22:47 | +03:47 | 5 | 80,1 |
6 | Захаров Вадим | КСО ЛИС Стерлитамак | КМС | 309 | 1973 | 0:22:48 | +03:48 | 6 | 80 |
7 | Мельников Иван | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 320 | 1978 | 0:22:51 | +03:51 | 7 | 79,8 |
8 | Добрынин Владимир | Россия | КМС | 319 | 1973 | 0:23:03 | +04:03 | 8 | 78,7 |
9 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 322 | 1961 | 0:23:21 | +04:21 | 9 | 77,2 |
10 | Дроздов Михаил | Призма Пермь | 318 | 1977 | 0:23:26 | +04:26 | 10 | 76,7 | |
11 | Пикулев Александр | Пермь | 316 | 1974 | 0:26:31 | +07:31 | 11 | 60,5 | |
12 | Дрыгин Константин | SOM Первоуральск | КМС | 306 | 1973 | 0:26:39 | +07:39 | 12 | 59,8 |
13 | Котельников Геннадий | Пермь | 304 | 1973 | 0:27:29 | +08:29 | 13 | 55,4 | |
14 | Климов Алексей | Сдюсшор №2 Глухарева | 307 | 1978 | 0:28:38 | +09:38 | 14 | 49,3 | |
15 | Яушев Азат | КСО ЛИС Стерлитамак | МС | 321 | 1994 | 0:31:22 | +12:22 | в/к | 35 |
16 | Ратов Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 305 | 1972 | 0:33:01 | +14:01 | 15 | 26,3 |
17 | Загуляев Дмитрий | Екатеринбург | 317 | 1973 | 0:40:51 | +21:51 | 16 | 1 | |
18 | Денисов Василий | Феникс Пермь | 310 | 1972 | 0:42:41 | +23:41 | 17 | 1 | |
19 | Слободенюк Александр | Пермь | 315 | 1974 | 0:59:53 | +40:53 | 18 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нурисламов Анвар | Сокол Пермь | КМС | 431 | 1970 | 0:18:49 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Шабашов Павел | Колесо Екатеринбург | КМС | 444 | 1971 | 0:19:32 | +00:43 | 2 | 96,2 |
3 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 441 | 1971 | 0:20:02 | +01:13 | 3 | 93,6 | |
4 | Крылов Анатолий | Крыловы Новоуральск | МС | 432 | 1965 | 0:20:03 | +01:14 | 4 | 93,5 |
5 | Яговкин Андрей | УрФУ Екатеринбург | I | 433 | 1966 | 0:20:37 | +01:48 | 5 | 90,5 |
6 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | КМС | 447 | 1968 | 0:21:26 | +02:37 | 6 | 86,1 |
7 | Ческидов Владимир | ИНИН Челябинск | I | 434 | 1970 | 0:21:34 | +02:45 | 7 | 85,4 |
8 | Сбитнев Игорь | Сокол Пермь | КМС | 443 | 1966 | 0:21:34 | +02:45 | 7 | 85,4 |
9 | Багрецов Александр | Родонит | 449 | 1971 | 0:22:11 | +03:22 | 9 | 82,2 | |
10 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 437 | 1968 | 0:22:14 | +03:25 | 10 | 81,9 |
11 | Павленко Валентин | Артикс Пермь | I | 425 | 1970 | 0:22:38 | +03:49 | 11 | 79,8 |
12 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 428 | 1971 | 0:22:49 | +04:00 | 12 | 78,8 | |
13 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 423 | 1966 | 0:23:22 | +04:33 | 13 | 75,9 |
14 | Захаров Алексей | Горнозаводский р-н | 429 | 1970 | 0:23:49 | +05:00 | 14 | 73,5 | |
15 | Иванов Сергей | Чистый воздух КУ | КМС | 442 | 1968 | 0:24:25 | +05:36 | 15 | 70,3 |
16 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух КУ | КМС | 440 | 1967 | 0:24:28 | +05:39 | 16 | 70 |
17 | Адамович Сергей | Чистый воздух КУ | I | 430 | 1969 | 0:25:36 | +06:47 | 17 | 64 |
18 | Щетинский Андрей | УрФУ Екатеринбург | III | 424 | 1969 | 0:26:33 | +07:44 | 18 | 59 |
19 | Ярков Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 439 | 1967 | 0:26:50 | +08:01 | 19 | 57,4 |
20 | Харитонцев Владимир | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 401 | 0:37:18 | +18:29 | 20 | 1,8 | ||
21 | Кашперский Сергей | Факел Екатеринбург | 426 | 1971 | 0:57:19 | +38:30 | 21 | 1 | |
22 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 435 | 1971 | 0:57:37 | +38:48 | 22 | 1 |
23 | Кухнин Андрей | КСО Ермак Тюмень | II | 446 | 1971 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Антипин Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 647 | 1965 | 0:19:03 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | МС | 638 | 1963 | 0:19:56 | +00:53 | 2 | 95,4 |
3 | Гречишкин Олег | Кедр Новоуральск | 640 | 1965 | 0:20:15 | +01:12 | 3 | 93,8 | |
4 | Шилкин Анатолий | sp-olimp Омск | МС | 644 | 1961 | 0:21:08 | +02:05 | 4 | 89,1 |
5 | Чесноков Александр | Курган-ветераны | I | 639 | 1963 | 0:23:03 | +04:00 | 5 | 79,1 |
6 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 646 | 1958 | 0:26:25 | +07:22 | 6 | 61,4 |
7 | Иванов Павел | Курган | КМС | 643 | 1962 | 0:28:51 | +09:48 | 7 | 48,6 |
8 | Майровский Владимир | КСО Ермак Тюмень | 648 | 1964 | 0:29:32 | +10:29 | 8 | 45 | |
9 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 641 | 1965 | 0:30:50 | +11:47 | 9 | 38,2 |
10 | Корнеев Михаил | Плазма Челябинск | 645 | 1966 | 0:31:23 | +12:20 | 10 | 35,3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Потопаев Александр | Улыбка Новоуральск | МС | 616 | 1958 | 0:19:40 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Закеев Альберт | Колесо Екатеринбург | КМС | 622 | 1961 | 0:20:04 | +00:24 | 2 | 98 |
3 | Корчагин Александр | Титан В.Салда | КМС | 623 | 1958 | 0:20:38 | +00:58 | 3 | 95,1 |
4 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 636 | 1959 | 0:21:01 | +01:21 | 4 | 93,2 |
5 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 627 | 1960 | 0:21:05 | +01:25 | 5 | 92,8 |
6 | Шешенин Игорь | ЦСКА Екатеринбург | МС | 621 | 1958 | 0:21:06 | +01:26 | 6 | 92,8 |
7 | Кобелев Леонид | Тюмень | I | 613 | 1957 | 0:21:09 | +01:29 | 7 | 92,5 |
8 | Косолапав Алексей | ЦСКА Екатеринбург | II | 625 | 1960 | 0:21:35 | +01:55 | 8 | 90,3 |
9 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД Екб | МС | 634 | 1958 | 0:22:38 | +02:58 | 9 | 85 |
10 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 631 | 1959 | 0:23:01 | +03:21 | 10 | 83 |
11 | Жуков Сергей | Тюмень Жуковы | II | 612 | 1958 | 0:23:48 | +04:08 | 11 | 79 |
12 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | КМС | 617 | 1959 | 0:24:27 | +04:47 | 12 | 75,7 |
13 | Федоров Сергей | СДЮСШОР № 3 Пермь | 628 | 1959 | 0:24:31 | +04:51 | 13 | 75,4 | |
14 | Лушников Юрий | Курган-ветераны | I | 630 | 1960 | 0:24:42 | +05:02 | 14 | 74,5 |
15 | Кальников Александр | Курган-ветераны | I | 633 | 1958 | 0:25:32 | +05:52 | 15 | 70,2 |
16 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | III | 632 | 1956 | 0:26:45 | +07:05 | 16 | 64 |
17 | Фалев Владимир | Курган-ветераны | I | 635 | 1960 | 0:30:13 | +10:33 | 17 | 46,4 |
18 | Золотцев Виталий | ЦСКА Екатеринбург | 614 | 1960 | 0:30:48 | +11:08 | 18 | 43,4 | |
19 | Вейн Игорь | Sportwein Екб | 618 | 1958 | 0:33:52 | +14:12 | 19 | 27,8 | |
20 | Баев Сергей | Малиновка Екб | I | 629 | 1957 | 0:35:02 | +15:22 | 20 | 21,9 |
21 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | МС | 615 | 1959 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпухин Валерий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 759 | 1956 | 0:16:27 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 758 | 1954 | 0:18:37 | +02:10 | 2 | 86,9 |
3 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 760 | 1954 | 0:20:30 | +04:03 | 3 | 75,4 |
4 | Астапов Виталий | ОриентКУрС КУ | I | 761 | 1954 | 0:23:12 | +06:45 | 4 | 59 |
5 | Сергеев Владимир | Малиновка Екб | I | 762 | 1954 | 0:28:53 | +12:26 | 5 | 24,5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глушко Александр | Новосибирск | МС | 748 | 1949 | 0:16:05 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Шибанов Валерий | КСО Ермак Тюмень | I | 746 | 1951 | 0:16:34 | +00:29 | 2 | 97 |
3 | Селяхин Леонид | Новатор Екб | I | 749 | 1947 | 0:19:19 | +03:14 | 3 | 79,9 |
4 | Разницын Леонид | Новатор Екб | I | 747 | 1947 | 0:21:32 | +05:27 | 4 | 66,2 |
5 | Васильев Юрий | КСО Ермак Тюмень | I | 754 | 1951 | 0:21:47 | +05:42 | 5 | 64,6 |
6 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт НТ | 745 | 1948 | 0:23:48 | +07:43 | 6 | 52,1 | |
7 | Половинкин Сергей | Пермь | 756 | 1951 | 0:25:04 | +08:59 | 7 | 44,2 | |
8 | Ефремов Владимир | Ветераны Пермь | I | 755 | 1948 | 0:26:23 | +10:18 | 8 | 36 |
9 | Неволин Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | III | 753 | 1951 | 0:27:44 | +11:39 | 9 | 27,6 |
10 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | I | 751 | 1949 | 0:30:15 | +14:10 | 10 | 12 |
11 | Сушков Николай | Екатеринбург | КМС | 750 | 1951 | 0:46:04 | +29:59 | 11 | 1 |
12 | Ступников Геннадий | Призма Пермь | 752 | 1951 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 835 | 1945 | 0:16:19 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Трубин Николай | Ветераны Пермь | I | 833 | 1946 | 0:20:01 | +03:42 | 2 | 77,4 |
3 | Ноговицын Геннадий | Ветераны Пермь | КМС | 831 | 1944 | 0:20:45 | +04:26 | 3 | 72,9 |
4 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | КМС | 827 | 1944 | 0:23:13 | +06:54 | 4 | 57,8 |
5 | Ярков Виктор | Ярков В.Д Тюмень | КМС | 832 | 1939 | 0:23:28 | +07:09 | 5 | 56,2 |
6 | Казаринов Николай | Пермь | I | 826 | 1946 | 0:23:53 | +07:34 | 6 | 53,7 |
7 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 829 | 1942 | 0:24:10 | +07:51 | 7 | 51,9 | |
8 | Эльконин Лев | Новатор Екб | I | 822 | 1937 | 0:26:44 | +10:25 | 8 | 36,2 |
9 | Малинин Михаил | Малиновка Екб | I | 828 | 1942 | 0:28:04 | +11:45 | 9 | 28 |
10 | Марков Владимир | Малиновка Екб | I | 825 | 1937 | 0:30:57 | +14:38 | 10 | 10,4 |
11 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 823 | 1936 | 0:34:31 | +18:12 | 11 | 1 | |
12 | Апокин Виктор | Новатор Екб | I | 830 | 1936 | 0:38:10 | +21:51 | 12 | 1 |
13 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 824 | 1938 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фатеева Елизавета | ФАТЕЕВ Тюмень | 1439 | 2005 | 0:07:19 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Кобелева Полина | СДЮСШОР№2 Яркова | 1201 | 2008 | 0:08:24 | +01:05 | 2 | 85,2 | |
3 | Черепанова Ирина | Меридиан | IIIю | 1205 | 2008 | 0:10:41 | +03:22 | 3 | 54 |
4 | Додонова Ева | Чистый воздух КУ | IIIю | 1207 | 2009 | 0:10:46 | +03:27 | 4 | 52,9 |
5 | Шорник Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | 1203 | 2010 | 0:14:46 | +07:27 | 5 | 1 | |
6 | Рязанова Соня | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1202 | 2009 | 0:41:35 | +34:16 | 6 | 1 | |
7 | Внукова Тамара | Факел Екатеринбург | 1204 | 2008 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мельникова Полина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1322 | 2006 | 0:07:34 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Смирнова Ксения | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1302 | 2006 | 0:08:19 | +00:45 | 2 | 90,1 |
3 | Шабалина Мария | Феникс Пермь | IIIю | 1308 | 2006 | 0:08:24 | +00:50 | 3 | 89 |
4 | Нурисламова Арина | Сокол Пермь | IIIю | 1319 | 2006 | 0:09:13 | +01:39 | 4 | 78,2 |
5 | Харина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1303 | 2006 | 0:09:33 | +01:59 | 5 | 73,8 |
6 | Качина Ксения | Феникс Пермь | IIIю | 1306 | 2006 | 0:11:01 | +03:27 | 6 | 54,5 |
7 | Митюрева Ева | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1305 | 2006 | 0:11:11 | +03:37 | 7 | 52,3 |
8 | Одинцова Арина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1324 | 2007 | 0:12:18 | +04:44 | 8 | 37,5 |
9 | Слободенюк Настя | Пермь СДЮСШОР№3 | 1318 | 2006 | 0:13:00 | +05:26 | 9 | 28,2 | |
10 | Фатеева Александра | ФАТЕЕВ Тюмень | 1310 | 2006 | 0:13:03 | +05:29 | 10 | 27,6 | |
11 | Баянкина Ксения | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1311 | 2006 | 0:15:33 | +07:59 | 11 | 1 |
12 | Кардонских Варя | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1320 | 2007 | 0:16:13 | +08:39 | 12 | 1 |
13 | Сутягина Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | 1314 | 2006 | 0:16:52 | +09:18 | 13 | 1 | |
14 | Шачина Мария | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1309 | 2007 | 0:19:02 | +11:28 | 14 | 1 | |
15 | Михайловская Дарья | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1307 | 2007 | 0:20:59 | +13:25 | 15 | 1 |
16 | Федорова Елизавета | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1326 | 2006 | 0:24:12 | +16:38 | 16 | 1 |
17 | Кустова Виктория | Чистый воздух КУ | IIIю | 1321 | 2006 | 0:27:15 | +19:41 | 17 | 1 |
18 | Глазунова Злата | Родонит | 1323 | 2008 | 0:36:54 | +29:20 | 18 | 1 | |
19 | Южакова Виктория | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1362 | 2006 | 0:38:17 | +30:43 | 19 | 1 | |
20 | Мухтарова Авелина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1317 | 2007 | 0:42:47 | +35:13 | 20 | 1 | |
21 | Борисова Софья | Родонит | 1304 | 2008 | 0:50:31 | +42:57 | 21 | 1 | |
22 | Шелавина Лиза | Пермь СДЮСШОР№3 | 1301 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
23 | Березина Дарья | Пермь СДЮСШОР№3 | 1312 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
24 | Мингалимова Яна | Родонит | 1313 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
25 | Носкова Екатерина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1316 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фролова Мария | Реактиво Екб | IIю | 1423 | 2004 | 0:10:38 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Хренникова Юлия | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1413 | 2004 | 0:10:47 | +00:09 | 2 | 98,6 |
3 | Кужлева Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1411 | 2005 | 0:11:12 | +00:34 | 3 | 94,7 |
4 | Купрацевич Лариса | Родонит | Iю | 1412 | 2005 | 0:11:47 | +01:09 | 4 | 89,2 |
5 | Казакова Арина | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1429 | 2004 | 0:12:29 | +01:51 | 5 | 82,7 |
6 | Попова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIю | 1401 | 2004 | 0:12:46 | +02:08 | 6 | 80 |
7 | Блинова Екатерина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1430 | 2005 | 0:13:07 | +02:29 | 7 | 76,7 |
8 | Вахрушева Светлана | Феникс Пермь | IIю | 1416 | 2005 | 0:13:45 | +03:07 | 8 | 70,7 |
9 | Кузьмина Лена | Эдельвейс Пермь | IIю | 1418 | 2005 | 0:14:01 | +03:23 | 9 | 68,2 |
10 | Иванисенко Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1426 | 2004 | 0:14:22 | +03:44 | 10 | 64,9 |
11 | Вольхина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1436 | 2004 | 0:14:32 | +03:54 | 11 | 63,4 |
12 | Борисенко Алиса | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1442 | 2003 | 0:15:16 | +04:38 | в/к | 56,5 | |
13 | Косован Виктория | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1428 | 2005 | 0:15:56 | +05:18 | 12 | 50,2 |
14 | Джуманова Зевара | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1441 | 2004 | 0:16:22 | +05:44 | 13 | 46,1 |
15 | Чупина Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 1402 | 2005 | 0:16:55 | +06:17 | 14 | 41 |
16 | Порошина Алёна | Меридиан | Iю | 1407 | 2004 | 0:17:23 | +06:45 | 15 | 36,6 |
17 | Ушакова Елизавета | ДЮСШ Старт НТ | IIю | 1414 | 2004 | 0:17:54 | +07:16 | 16 | 31,7 |
18 | Чиканцева Алина | Екатеринбург | 1443 | 2005 | 0:18:58 | +08:20 | 17 | 21,7 | |
19 | Фахрутдинова Алина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1417 | 2005 | 0:19:44 | +09:06 | 18 | 14,5 |
20 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1438 | 2005 | 0:20:11 | +09:33 | 19 | 10,2 | |
21 | Козионова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1421 | 2005 | 0:21:46 | +11:08 | 20 | 1 |
22 | Ментюгова Валерия | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1404 | 2005 | 0:22:04 | +11:26 | 21 | 1 |
23 | Корейцева Вера | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1431 | 2005 | 0:22:17 | +11:39 | 22 | 1 |
24 | Овакимян Эрика | Феникс Пермь | IIIю | 1406 | 2003 | 0:25:04 | +14:26 | в/к | 1 |
25 | Исакова Дарья | Меридиан | Iю | 1425 | 2004 | 0:25:37 | +14:59 | 23 | 1 |
26 | Долгушина Александра | Родонит | 1410 | 2004 | 0:57:05 | +46:27 | 24 | 1 | |
27 | Лопатина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1405 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
28 | Зотова Екатерина | РАДУГА Екатеринбург | 1415 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
29 | Попкова Виктория | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1419 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
30 | Коновалова Виктория | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1420 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
31 | Дорофеева Лидия | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1422 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
32 | Балдина Алина | Феникс Пермь | IIIю | 1427 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
33 | Ческидова Влада | ИНИН Челябинск | 1433 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
34 | Елкина Анна | РАДУГА Екатеринбург | 1440 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1029 | 2003 | 0:13:43 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1015 | 2003 | 0:15:18 | +01:35 | 2 | 88,5 |
3 | Ханова Виктория | Феникс Пермь | I | 1016 | 2002 | 0:15:28 | +01:45 | 3 | 87,3 |
4 | Дорофеева Дарья | Феникс Пермь | I | 1008 | 2003 | 0:15:36 | +01:53 | 4 | 86,3 |
5 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1017 | 2002 | 0:15:58 | +02:15 | 5 | 83,6 |
6 | Ширшова Мария | Родонит | I | 1030 | 2002 | 0:16:05 | +02:22 | 6 | 82,8 |
7 | Мухтиярова Диана | МЕРИДИАН-1 Уфа | III | 1020 | 2002 | 0:16:09 | +02:26 | 7 | 82,3 |
8 | Мамаева Ирина | Феникс Пермь | I | 1011 | 2002 | 0:17:17 | +03:34 | 8 | 74 |
9 | Муракаева Елизавета | Горнозаводск | I | 1022 | 2002 | 0:17:19 | +03:36 | 9 | 73,8 |
10 | Жукова Анастасия | Тюмень Жуковы | II | 1035 | 2003 | 0:17:28 | +03:45 | 10 | 72,7 |
11 | Аликина Анастасия | Эдельвейс Пермь | I | 1025 | 2003 | 0:17:52 | +04:09 | 11 | 69,8 |
12 | Большакова Валерия | Эдельвейс Пермь | I | 1023 | 2002 | 0:18:23 | +04:40 | 12 | 66 |
13 | Рязанова Александра | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1033 | 2003 | 0:18:39 | +04:56 | 13 | 64,1 |
14 | Дёмина Ирина | Родонит | III | 1002 | 2002 | 0:18:53 | +05:10 | 14 | 62,4 |
15 | Кошкина Софья | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 1009 | 2002 | 0:19:26 | +05:43 | 15 | 58,4 |
16 | Федорович Кристина | Горнозаводск | II | 1004 | 2003 | 0:19:38 | +05:55 | 16 | 56,9 |
17 | Токарева Александра | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1031 | 2003 | 0:20:00 | +06:17 | 17 | 54,2 |
18 | Жукова Екатерина | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1012 | 2002 | 0:20:43 | +07:00 | 18 | 49 |
19 | Кузнецова Ксения | Родонит | I | 1032 | 2002 | 0:20:54 | +07:11 | 19 | 47,7 |
20 | Третьякова Анастасия | Феникс Пермь | IIIю | 1014 | 2001 | 0:20:58 | +07:15 | в/к | 47,2 |
21 | Сажаева Кристина | ДЮСШ Росток Малюгина | Iю | 1007 | 2003 | 0:21:02 | +07:19 | 20 | 46,7 |
22 | Трифонова Оксана | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1021 | 1980 | 0:22:31 | +08:48 | в/к | 35,9 | |
23 | Носкова Карина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1037 | 2003 | 0:24:39 | +10:56 | 21 | 20,3 |
24 | Тутарова Ксения | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 1006 | 2003 | 0:25:36 | +11:53 | 22 | 13,4 |
25 | Витте Софья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1028 | 2004 | 0:25:58 | +12:15 | 23 | 10,7 |
26 | Ратковская Валерия | Родонит | 1010 | 2002 | 0:27:31 | +13:48 | 24 | 1 | |
27 | Гаревских Анжела | ДЮСАШ Екатеринбург | 1034 | 2003 | 0:27:42 | +13:59 | 25 | 1 | |
28 | Ермолаева Валерия | Меридиан | Iю | 1026 | 2002 | 0:28:01 | +14:18 | 26 | 1 |
29 | Дударева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1039 | 2003 | 0:36:11 | +22:28 | 27 | 1 |
30 | Внукова Маргарита | Факел Екатеринбург | 1001 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 904 | 2001 | 0:14:14 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 910 | 2000 | 0:15:57 | +01:43 | 2 | 88 |
3 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 913 | 2001 | 0:16:46 | +02:32 | 3 | 82,3 |
4 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | КМС | 920 | 2001 | 0:16:53 | +02:39 | 4 | 81,4 |
5 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | I | 908 | 2001 | 0:17:12 | +02:58 | 5 | 79,2 |
6 | Зубко Валерия | Чистый воздух КУ | I | 916 | 2001 | 0:17:32 | +03:18 | 6 | 76,9 |
7 | Андреева Диана | Пермь | I | 901 | 2001 | 0:17:58 | +03:44 | 7 | 73,8 |
8 | Насибуллина Дания | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 918 | 2000 | 0:18:31 | +04:17 | 8 | 70 |
9 | Королева Наталия | Феникс Пермь | I | 912 | 2000 | 0:18:51 | +04:37 | 9 | 67,6 |
10 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | I | 922 | 2001 | 0:19:29 | +05:15 | 10 | 63,2 |
11 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 909 | 2000 | 0:19:46 | +05:32 | 11 | 61,2 |
12 | Тишкова Евангелина | Родонит | II | 914 | 2001 | 0:21:10 | +06:56 | 12 | 51,3 |
13 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | II | 903 | 2000 | 0:22:12 | +07:58 | 13 | 44,1 |
14 | Онорина Анастасия | Эдельвейс Пермь | IIIю | 917 | 2001 | 0:23:46 | +09:32 | 14 | 33,1 |
15 | Исламова Виола | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 902 | 2001 | 0:24:05 | +09:51 | 15 | 30,8 |
16 | Овсянникова Марина | Чистый воздух КУ | 919 | 2000 | 0:28:51 | +14:37 | 16 | 1 | |
17 | Попова Евгения | ДЮСАШ Екатеринбург | IIIю | 907 | 1999 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лошкарёва Евгения | Подросток Пермь | I | 501 | 1999 | 0:24:43 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 503 | 1999 | 0:29:26 | +04:43 | 2 | 81 |
3 | Субхангулова Виктория | Родонит | I | 505 | 1998 | 0:30:24 | +05:41 | 3 | 77,1 |
4 | Козлова Наталья | Пеленг КУ | I | 506 | 1998 | 0:30:34 | +05:51 | 4 | 76,4 |
5 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 502 | 1998 | 0:33:52 | +09:09 | 5 | 63 |
6 | Петрова Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 504 | 1999 | 0:35:48 | +11:05 | 6 | 55,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Третьякова Ксения | Феникс Пермь | МСМК | 209 | 1989 | 0:20:31 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух КУ | МС | 203 | 1996 | 0:21:25 | +00:54 | 2 | 95,7 |
3 | Томилова Наталья | Горнозаводск | 211 | 1977 | 0:21:25 | +00:54 | 2 | 95,7 | |
4 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт НТ | МС | 210 | 1981 | 0:21:43 | +01:12 | 4 | 94,2 |
5 | Плотникова Дарья | Or-Ly Новосибирск | МС | 207 | 1994 | 0:22:56 | +02:25 | 5 | 88,3 |
6 | Щербань Татьяна | Каменск-Уральский | КМС | 212 | 1996 | 0:24:13 | +03:42 | 6 | 82 |
7 | Семенова Ксения | СДЮСШОР №2 Ярков | КМС | 201 | 1994 | 0:24:25 | +03:54 | 7 | 81 |
8 | Беляева Дарья | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 213 | 1995 | 0:25:42 | +05:11 | 8 | 74,8 |
9 | Деменева Евгения | Пермь СДЮСШОР№3 | МС | 208 | 1993 | 0:26:45 | +06:14 | 9 | 69,7 |
10 | Лыкова Наталья | Горн-ск Киселев | МС | 214 | 1985 | 0:26:45 | +06:14 | 9 | 69,7 |
11 | Мамаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 204 | 1993 | 0:27:06 | +06:35 | 11 | 68 |
12 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 206 | 1991 | 0:27:14 | +06:43 | 12 | 67,3 |
13 | Ческидова Валерия | ИНИН Челябинск | I | 205 | 1995 | 0:29:49 | +09:18 | 13 | 54,7 |
14 | Дук Ярослава | Екатеринбург | 742 | 1983 | 0:58:34 | +38:03 | 14 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 409 | 1974 | 0:22:37 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Панькова Ксения | Геокарта Пермь | КМС | 410 | 1978 | 0:23:02 | +00:25 | 2 | 98,2 |
3 | Вольхина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 407 | 1970 | 0:23:21 | +00:44 | 3 | 96,8 |
4 | Букреева Алена | Колесо Екатеринбург | МС | 422 | 1977 | 0:24:03 | +01:26 | 4 | 93,7 |
5 | Хренникова Татьяна | Пермь СДЮСШОР№3 | КМС | 420 | 1979 | 0:24:04 | +01:27 | 5 | 93,6 |
6 | Козина Елена | ДЮСШ-4 Новоуральск | МС | 421 | 1976 | 0:24:06 | +01:29 | 6 | 93,5 |
7 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 402 | 1980 | 0:25:35 | +02:58 | 7 | 86,9 |
8 | Костылева Анна | СДЮТ Курган | КМС | 408 | 1981 | 0:27:09 | +04:32 | 8 | 80 |
9 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух КУ | КМС | 417 | 1972 | 0:27:32 | +04:55 | 9 | 78,3 |
10 | Ефремова Ольга | Колесо Екатеринбург | МС | 415 | 1977 | 0:31:38 | +09:01 | 10 | 60,2 |
11 | Чернявская Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 404 | 1974 | 0:32:21 | +09:44 | 11 | 57 | |
12 | Мельникова Татьяна | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 414 | 1981 | 0:33:24 | +10:47 | 12 | 52,4 |
13 | Федорова Вероника | СДЮСШОР № 3 Пермь | II | 419 | 1978 | 0:34:19 | +11:42 | 13 | 48,3 |
14 | Руд Ольга | Курган | КМС | 418 | 1975 | 0:34:29 | +11:52 | 14 | 47,6 |
15 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 403 | 1973 | 0:38:55 | +16:18 | 15 | 28 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нечкина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 610 | 1966 | 0:21:08 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Корнева Татьяна | Колесо Екатеринбург | МС | 603 | 1965 | 0:22:46 | +01:38 | 2 | 92,3 |
3 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | МС | 606 | 1968 | 0:23:07 | +01:59 | 3 | 90,7 |
4 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 602 | 1970 | 0:26:14 | +05:06 | 4 | 75,9 | |
5 | Жукова Татьяна | Тюмень Жуковы | III | 609 | 1969 | 0:34:37 | +13:29 | 5 | 36,2 |
6 | Кальникова Светлана | Курган-ветераны | I | 605 | 1968 | 0:35:07 | +13:59 | 6 | 33,9 |
7 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 608 | 1967 | 0:35:11 | +14:03 | 7 | 33,6 | |
8 | Ческидова Ирина | ИНИН Челябинск | I | 611 | 1970 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнеева Светлана | Плазма Челябинск | МС | 712 | 1963 | 0:23:38 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 715 | 1963 | 0:24:05 | +00:27 | 2 | 98,1 |
3 | Киселева Елена | Геокарта Пермь | 716 | 1962 | 0:24:53 | +01:15 | 3 | 94,8 | |
4 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 711 | 1965 | 0:25:52 | +02:14 | 4 | 90,6 |
5 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 713 | 1963 | 0:46:19 | +22:41 | 5 | 4,1 |
6 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | КМС | 714 | 1966 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шестакова Валентина | Геокарта Пермь | 710 | 1956 | 0:20:19 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Корчагина Ольга | Тропа Екатеринбург | МС | 707 | 1960 | 0:20:32 | +00:13 | 2 | 99 |
3 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 701 | 1958 | 0:22:25 | +02:06 | 3 | 89,7 |
4 | Туринцева Маргарита | Улыбка Новоуральск | III | 706 | 1961 | 0:22:54 | +02:35 | 4 | 87,3 |
5 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 705 | 1958 | 0:24:52 | +04:33 | 5 | 77,7 |
6 | Кобелева Галина | Тюмень | II | 702 | 1961 | 0:25:19 | +05:00 | 6 | 75,4 |
7 | Королева Наталья | Ярков В.Д Тюмень | I | 709 | 1961 | 0:31:03 | +10:44 | 7 | 47,2 |
8 | Тимонина Надежда | МЕРИДИАН-1 Уфа | I | 704 | 1958 | 0:35:46 | +15:27 | 8 | 24 |
9 | Колмогорова Елена | ЦСКА Екатеринбург | III | 703 | 1958 | 0:47:33 | +27:14 | 9 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 818 | 1953 | 0:21:52 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Пестовских Вера | Каменск-Уральский | КМС | 816 | 1953 | 0:22:14 | +00:22 | 2 | 98,4 |
3 | Прохорова Любовь | Курган-ветераны | КМС | 820 | 1953 | 0:22:30 | +00:38 | 3 | 97,2 |
4 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 819 | 1954 | 0:23:13 | +01:21 | 4 | 93,9 |
5 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | I | 821 | 1954 | 0:23:27 | +01:35 | 5 | 92,8 |
6 | Попова Тамара | Челябинск | I | 815 | 1955 | 0:29:15 | +07:23 | 6 | 66,3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Раскостова Ксения | Малиновка Екб | МС | 811 | 1950 | 0:21:56 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 813 | 1948 | 0:25:28 | +03:32 | 2 | 83,9 |
3 | Овсянникова Людмила | Каменск-Уральский | I | 812 | 1949 | 0:27:16 | +05:20 | 3 | 75,7 |
4 | Иванова Зинаида | Златоуст | II | 810 | 1949 | 0:33:46 | +11:50 | 4 | 46,1 |
5 | Кунцевич Галина | УрФУ Екатеринбург | МС | 809 | 1947 | 0:36:49 | +14:53 | 5 | 32,2 |
6 | Гутина Александра | Пермь | 814 | 1948 | 0:38:06 | +16:10 | 6 | 26,3 | |
7 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | КМС | 808 | 1948 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 802 | 1940 | 0:24:18 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Савиных Лидия | Малиновка Екб | I | 803 | 1941 | 0:30:59 | +06:41 | 2 | 72,5 |
3 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 807 | 1946 | 0:35:09 | +10:51 | 3 | 55,4 |
4 | Селяхина Валентина | Новатор Екб | I | 806 | 1940 | 0:37:14 | +12:56 | 4 | 46,8 |
5 | Апокина Евгения | Новатор Екб | I | 804 | 1934 | 0:41:25 | +17:07 | 5 | 29,6 |
6 | Букирева Галина | Ветераны Пермь | I | 805 | 1943 | 0:43:33 | +19:15 | 6 | 20,8 |
7 | Васильева Тамара | Малиновка Екб | III | 801 | 1939 | 0:44:35 | +20:17 | 7 | 16,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лапикус Ирина | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 728 | 1985 | 0:15:50 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Сидорова Анна | Multi-Team Екб | КМС | 739 | 1993 | 0:17:12 | +01:22 | 2 | 91,4 |
3 | Мачанова Ксения | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 731 | 1986 | 0:17:17 | +01:27 | 3 | 90,9 |
4 | Диева Ольга | Первоуральск | КМС | 741 | 1975 | 0:19:38 | +03:48 | 4 | 76 |
5 | Захарова Юлия | Новатор Екб | 718 | 1980 | 0:19:50 | +04:00 | 5 | 74,8 | |
6 | Кобелева Анна | КСО Ермак Тюмень | II | 737 | 1982 | 0:21:19 | +05:29 | 6 | 65,4 |
7 | Балтачева Светлана | Пермь СДЮСШОР№3 | 719 | 1975 | 0:21:46 | +05:56 | 7 | 62,6 | |
8 | Миронова Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 738 | 1975 | 0:21:56 | +06:06 | 8 | 61,5 | |
9 | Ярина Людмила | Сокол Пермь | 720 | 1973 | 0:22:44 | +06:54 | 9 | 56,5 | |
10 | Долгополова Ирина | Партизан Челябинск | 717 | 1979 | 0:23:00 | +07:10 | 10 | 54,8 | |
11 | Кузнецова Евгения | Тропа Екатеринбург | I | 734 | 1981 | 0:23:35 | +07:45 | 11 | 51,1 |
12 | Яркова Марина | СДЮСШОР№2 Яркова | 726 | 1979 | 0:23:38 | +07:48 | 12 | 50,8 | |
13 | Мараховская Наталья | Чистый воздух КУ | III | 725 | 1992 | 0:24:09 | +08:19 | 13 | 47,5 |
14 | Пелевина Наталья | Екатеринбург | 733 | 1978 | 0:25:30 | +09:40 | 14 | 39 | |
15 | Добрынина Юлия | Россия | I | 743 | 1977 | 0:27:28 | +11:38 | 15 | 26,6 |
16 | Жукова Евгения | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 740 | 1980 | 0:27:29 | +11:39 | 16 | 26,5 |
17 | Шардина Наталья | Пермский р-н | 732 | 1974 | 0:28:50 | +13:00 | 17 | 17,9 | |
18 | Багрецова Юлия | Родонит | 729 | 1971 | 0:30:19 | +14:29 | 18 | 8,6 | |
19 | Анисимова Мария | Родонит | I | 727 | 1981 | 0:30:29 | +14:39 | 19 | 7,5 |
20 | Никулина Алена | Новатор Екб | 724 | 1987 | 0:37:00 | +21:10 | 20 | 1 | |
21 | Ширшова Ольга | Родонит | 722 | 1975 | 0:37:02 | +21:12 | 21 | 1 | |
22 | Неугодникова Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 730 | 1974 | 0:37:44 | +21:54 | 22 | 1 |
23 | Фадеева Ирина | Екатеринбург | 736 | 1973 | 1:14:02 | +58:12 | 23 | 1 | |
24 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 735 | 1973 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Степанов Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 661 | 1995 | 0:15:50 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Яхин Иван | Колесо Екатеринбург | III | 668 | 1980 | 0:16:07 | +00:17 | 2 | 98,3 |
3 | Чагин Евгений | Екатеринбург | КМС | 649 | 1991 | 0:16:08 | +00:18 | 3 | 98,2 |
4 | Литенков Алексей | Колесо Екатеринбург | III | 777 | 1980 | 0:18:23 | +02:33 | 4 | 83,9 |
5 | Фаттахов Артур | Реактиво Екб | КМС | 672 | 1983 | 0:18:25 | +02:35 | 5 | 83,7 |
6 | Мамаев Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 660 | 1992 | 0:18:41 | +02:51 | 6 | 82 | |
7 | Скорб Станислав | Чистый воздух КУ | II | 669 | 1977 | 0:19:53 | +04:03 | 7 | 74,5 |
8 | Низамов Сергей | Чистый воздух Екб | I | 654 | 1977 | 0:19:59 | +04:09 | 8 | 73,8 |
9 | Зыков Андрей | Родонит | II | 656 | 1973 | 0:20:28 | +04:38 | 9 | 70,8 |
10 | Шишкин Виталий | Меридиан | III | 677 | 1992 | 0:20:29 | +04:39 | 10 | 70,7 |
11 | Чиканцев Роман | Екатеринбург | 676 | 1982 | 0:20:56 | +05:06 | 11 | 67,8 | |
12 | Фаттахов Ильмир | Реактиво Екб | I | 650 | 1990 | 0:20:58 | +05:08 | 12 | 67,6 |
13 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Екб | МС | 673 | 1970 | 0:21:44 | +05:54 | 13 | 62,8 |
14 | Серебряков Андрей | Чистый воздух КУ | II | 667 | 1971 | 0:21:55 | +06:05 | 14 | 61,6 |
15 | Гомзяков Александр | Реактиво Екб | КМС | 664 | 1986 | 0:22:49 | +06:59 | 15 | 55,9 |
16 | Пушкарев Виталий | Екатеринбург | III | 655 | 1986 | 0:22:57 | +07:07 | 16 | 55,1 |
17 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 680 | 1984 | 0:24:04 | +08:14 | 17 | 48 |
18 | Мастерских Денис | Чистый воздух КУ | I | 659 | 1983 | 0:24:07 | +08:17 | 18 | 47,7 |
19 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 658 | 1982 | 0:24:13 | +08:23 | 19 | 47,1 |
20 | Ягупов Станислав | Чистый воздух КУ | II | 653 | 1977 | 0:24:29 | +08:39 | 20 | 45,4 |
21 | Уральский Сергей | Екатеринбург | I | 681 | 1975 | 0:24:49 | +08:59 | 21 | 43,3 |
22 | Шавкунов Сергей | Колесо Екатеринбург | III | 683 | 1976 | 0:25:27 | +09:37 | 22 | 39,3 |
23 | Фёдоров Константин | Кедр Новоуральск | I | 665 | 1979 | 0:27:12 | +11:22 | 23 | 28,3 |
24 | Бессонов Андрей | Екатеринбург | 679 | 1975 | 0:28:13 | +12:23 | 24 | 21,8 | |
25 | Востроухов Максим | Чистый воздух КУ | I | 674 | 1978 | 0:28:24 | +12:34 | 25 | 20,7 |
26 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 651 | 1974 | 0:30:27 | +14:37 | 26 | 7,7 | |
27 | Садритдинов Дамир | Екатеринбург | 678 | 1980 | 0:34:38 | +18:48 | 27 | 1 | |
28 | Пан Владимир | Екатеринбург | 682 | 1975 | 0:41:27 | +25:37 | 28 | 1 | |
29 | Кабардин Сергей | Екатеринбург | 663 | 1984 | 0:42:20 | +26:30 | 29 | 1 | |
30 | Сажаев Алексей | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 652 | 1985 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
31 | Бублик Илья | Екатеринбург | 657 | 1984 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бац Леонид | Кедр Новоуральск | 1212 | 2008 | 0:06:24 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Федотов Степан | Родонит | 1215 | 2008 | 0:07:39 | +01:15 | 2 | 80,5 | |
3 | Шамов Антон | РАДУГА Екатеринбург | 1211 | 2008 | 0:08:45 | +02:21 | 3 | 63,3 | |
4 | Шарапов Андрей | Чистый воздух КУ | IIIю | 1213 | 2008 | 0:08:53 | +02:29 | 4 | 61,2 |
5 | Селиверстов Илья | Родонит | 1208 | 2008 | 0:10:05 | +03:41 | 5 | 42,5 | |
6 | Назаров Савелий | Екатеринбург | 1210 | 2008 | 0:17:35 | +11:11 | 6 | 1 | |
7 | Клименков Влад | РАДУГА Екатеринбург | 1209 | 2008 | 0:22:27 | +16:03 | 7 | 1 | |
8 | Хренников Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1216 | 2009 | 1:06:38 | +00:14 | 8 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Батуев Арсений | Родонит | 1363 | 2006 | 0:07:37 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Денисов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1340 | 2006 | 0:08:17 | +00:40 | 2 | 91,3 |
3 | Копарейко Семен | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1372 | 2006 | 0:08:17 | +00:40 | 2 | 91,3 |
4 | Кулаков Александр | Родонит | IIIю | 1365 | 2006 | 0:08:27 | +00:50 | 4 | 89,1 |
5 | Кузеванов Влад | Родонит | 1346 | 2006 | 0:08:41 | +01:04 | 5 | 86 | |
6 | Федотов Роман | Родонит | 1352 | 2007 | 0:08:41 | +01:04 | 5 | 86 | |
7 | Соколов Иван | Меридиан | IIю | 1333 | 2006 | 0:09:01 | +01:24 | 7 | 81,7 |
8 | Ческидов Иван | ИНИН Челябинск | 1360 | 2007 | 0:09:04 | +01:27 | 8 | 81 | |
9 | Еличев Артур | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1336 | 2006 | 0:09:54 | +02:17 | 9 | 70,1 |
10 | Вилкин Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1337 | 2006 | 0:10:12 | +02:35 | 10 | 66,1 |
11 | Каменских Данил | Эдельвейс Пермь | 1366 | 2006 | 0:10:16 | +02:39 | 11 | 65,3 | |
12 | Лебедкин Святослав | Чистый воздух КУ | Iю | 1364 | 2006 | 0:10:26 | +02:49 | 12 | 63,1 |
13 | Туров Михаил | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1341 | 2006 | 0:11:03 | +03:26 | 13 | 55 |
14 | Акимов Василий | Меридиан | IIIю | 1374 | 2006 | 0:11:19 | +03:42 | 14 | 51,5 |
15 | Литенков Максим | Родонит | 1348 | 2007 | 0:11:24 | +03:47 | 15 | 50,4 | |
16 | Чистиков Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1349 | 2006 | 0:11:28 | +03:51 | 16 | 49,5 |
17 | Сучков Илья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1335 | 2006 | 0:11:29 | +03:52 | 17 | 49,3 | |
18 | Селиверстов Данил | Родонит | IIIю | 1361 | 2006 | 0:11:38 | +04:01 | 18 | 47,3 |
19 | Зыков Роман | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1371 | 2006 | 0:11:44 | +04:07 | 19 | 46 | |
20 | Захаровский Константин | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1345 | 2006 | 0:12:01 | +04:24 | 20 | 42,3 |
21 | Василец Андрей | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1370 | 2006 | 0:12:21 | +04:44 | 21 | 37,9 |
22 | Байдин Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1359 | 2006 | 0:12:52 | +05:15 | 22 | 31,1 |
23 | Тимошин Александр | Родонит | IIю | 1344 | 2006 | 0:12:54 | +05:17 | 23 | 30,7 |
24 | Киршев Антон | Пермь СДЮСШОР№3 | 1373 | 2006 | 0:13:35 | +05:58 | 24 | 21,7 | |
25 | Кузнецов Никита | Родонит | 1367 | 2008 | 0:14:04 | +06:27 | 25 | 15,4 | |
26 | Денисов Владислав | Феникс Пермь | IIIю | 1347 | 2007 | 0:14:36 | +06:59 | 26 | 8,4 |
27 | Архипов Игорь | Феникс Пермь | IIIю | 1351 | 2007 | 0:18:38 | +11:01 | 27 | 1 |
28 | Шардин Александр | Пермский р-н | 1339 | 2006 | 0:18:43 | +11:06 | 28 | 1 | |
29 | Малахов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1358 | 2007 | 0:18:47 | +11:10 | 29 | 1 |
30 | Дерко Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1369 | 2006 | 0:19:37 | +12:00 | в/к | 1 | |
31 | Рябинин Антон | Родонит | 1330 | 2007 | 0:19:47 | +12:10 | 30 | 1 | |
32 | Ледовский Федор | Феникс Пермь | IIIю | 1343 | 2006 | 0:21:39 | +14:02 | 31 | 1 |
33 | Бронников Ерофей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1368 | 2007 | 0:23:25 | +15:48 | 32 | 1 |
34 | Неволин Лев | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1332 | 2007 | 0:24:37 | +17:00 | 33 | 1 |
35 | Халане Дэмис | Чистый воздух КУ | 1325 | 2006 | 0:25:14 | +17:37 | 34 | 1 | |
36 | Клочков Иван | Чистый воздух КУ | IIIю | 1331 | 2007 | 0:26:43 | +19:06 | 35 | 1 |
37 | Долгушин Дмитрий | Родонит | 1328 | 2008 | 0:31:56 | +24:19 | 36 | 1 | |
38 | Ковыляев Сергей | Феникс Пермь | IIIю | 1329 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
39 | Веретенников Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1334 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
40 | Баталов Даниил | Феникс Пермь | IIIю | 1338 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
41 | Никитин Гордей | Феникс Пермь | IIIю | 1353 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
42 | Катаев Матвей | Родонит | 1354 | 2008 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
43 | Бурдин Роман | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1355 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ульянов Вадим | ДЮСШ-19 НОРД Екб | III | 1488 | 2004 | 0:07:02 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Удилов Арсений | Меридиан | IIю | 1481 | 2004 | 0:08:07 | +01:05 | 2 | 84,6 |
3 | Токмаков Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1514 | 2004 | 0:08:19 | +01:17 | 3 | 81,8 |
4 | Петров Владимир | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1467 | 2005 | 0:08:30 | +01:28 | 4 | 79,2 |
5 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | Iю | 1490 | 2004 | 0:08:30 | +01:28 | 4 | 79,2 |
6 | Златин Егор | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1521 | 2004 | 0:08:32 | +01:30 | 6 | 78,7 |
7 | Ширшов Михаил | Родонит | Iю | 1486 | 2004 | 0:08:44 | +01:42 | 7 | 75,9 |
8 | Чмаев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1469 | 2004 | 0:09:14 | +02:12 | 8 | 68,8 |
9 | Мищенко Максим | Родонит | Iю | 1464 | 2005 | 0:10:02 | +03:00 | 9 | 57,4 |
10 | Хохряков Андрей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1466 | 2004 | 0:10:25 | +03:23 | 10 | 51,9 |
11 | Сазонов Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1476 | 2005 | 0:10:51 | +03:49 | 11 | 45,8 |
12 | Обухов Александр | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1483 | 2005 | 0:10:57 | +03:55 | 12 | 44,4 |
13 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1508 | 2004 | 0:11:01 | +03:59 | 13 | 43,4 | |
14 | Боронин Александр | Родонит | IIю | 1484 | 2004 | 0:11:04 | +04:02 | 14 | 42,7 |
15 | Сабуров Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1457 | 2005 | 0:11:11 | +04:09 | 15 | 41 |
16 | Жигалев Никита | Эдельвейс Пермь | IIю | 1461 | 2004 | 0:11:18 | +04:16 | 16 | 39,4 |
17 | Безнутров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1498 | 2005 | 0:11:35 | +04:33 | 17 | 35,4 |
18 | Карпов Дмитрий | Кедр 7 Новоуральск | 1526 | 2005 | 0:11:54 | +04:52 | 18 | 30,9 | |
19 | Губанов Артем | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1496 | 2004 | 0:12:07 | +05:05 | 19 | 27,8 |
20 | Доможиров Константин | ДЮСШ №5 Курган | Iю | 1510 | 2004 | 0:12:19 | +05:17 | 20 | 24,9 |
21 | Рагимханов Асим | Родонит | Iю | 1493 | 2005 | 0:12:58 | +05:56 | 21 | 15,7 |
22 | Безбородов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1495 | 2004 | 0:13:03 | +06:01 | 22 | 14,5 |
23 | Климов Владимир | Сдюсшор №2 Глухарева | Iю | 1497 | 2005 | 0:13:13 | +06:11 | 23 | 12,1 |
24 | Холоднов Алексей | Родонит | IIIю | 1509 | 2005 | 0:13:21 | +06:19 | 24 | 10,2 |
25 | Осколков Лёша | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1455 | 2005 | 0:13:24 | +06:22 | 25 | 9,5 |
26 | Швецов Семен | Эдельвейс Пермь | IIю | 1460 | 2006 | 0:13:31 | +06:29 | 26 | 7,9 |
27 | Омельков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1506 | 2005 | 0:13:37 | +06:35 | 27 | 6,4 |
28 | Норкин Матвей | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1453 | 2004 | 0:13:44 | +06:42 | в/к | 4,8 |
29 | Шекуров Роман | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1517 | 2005 | 0:14:16 | +07:14 | 28 | 1 |
30 | Удачин Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1451 | 2004 | 0:14:18 | +07:16 | 29 | 1 | |
31 | Гусев Андрей | Меридиан | III | 1447 | 2004 | 0:14:34 | +07:32 | 30 | 1 |
32 | Ведерников Вячеслав | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1500 | 2004 | 0:14:38 | +07:36 | 31 | 1 |
33 | Аптер Владимир | Родонит | Iю | 1501 | 2005 | 0:14:38 | +07:36 | 31 | 1 |
34 | Малахов Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1452 | 2005 | 0:14:40 | +07:38 | 33 | 1 |
35 | Панов Артемий | Феникс Пермь | IIIю | 1515 | 2004 | 0:14:43 | +07:41 | 34 | 1 |
36 | Батурин Илья | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1472 | 2004 | 0:14:49 | +07:47 | 35 | 1 |
37 | Санников Игорь | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1456 | 2005 | 0:15:00 | +07:58 | 36 | 1 |
38 | Егоров Никита | Родонит | 1512 | 2005 | 0:15:18 | +08:16 | 37 | 1 | |
39 | Верпета Павел | СДЮСШОР№2 Яркова | 1459 | 2005 | 0:15:25 | +08:23 | 38 | 1 | |
40 | Захаров Владислав | КСО ЛИС Стерлитамак | IIIю | 1507 | 2005 | 0:15:28 | +08:26 | 39 | 1 |
41 | Никулин Никита | Феникс Пермь | IIIю | 1435 | 2005 | 0:15:37 | +08:35 | 40 | 1 |
42 | Струнов Иван | Феникс Пермь | IIю | 1478 | 2004 | 0:15:48 | +08:46 | 41 | 1 |
43 | Мальгин Дмитрий | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1446 | 2005 | 0:16:04 | +09:02 | 42 | 1 |
44 | Гизатуллин Алексей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1479 | 2005 | 0:16:11 | +09:09 | 43 | 1 |
45 | Мухрамов Артем | Эдельвейс Пермь | Iю | 1463 | 2004 | 0:16:32 | +09:30 | 44 | 1 |
46 | Филин Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | II | 1494 | 2005 | 0:17:00 | +09:58 | 45 | 1 |
47 | Мальцев Никита | Orient-122 Пермь | 1491 | 2003 | 0:17:07 | +10:05 | в/к | 1 | |
48 | Вайрадян Роман | СДЮСШОР№2 Яркова | 1448 | 2004 | 0:17:31 | +10:29 | 46 | 1 | |
49 | Мальцев Георгий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1519 | 2005 | 0:17:32 | +10:30 | 47 | 1 |
50 | Поклонцев Данил | СДЮСШОР№2 Яркова | 1444 | 2005 | 0:18:02 | +11:00 | 48 | 1 | |
51 | Граничников Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1458 | 2004 | 0:18:10 | +11:08 | 49 | 1 |
52 | Ожгибесов Кирилл | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1445 | 2005 | 0:18:32 | +11:30 | 50 | 1 |
53 | Трифонов Виктор | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1504 | 1972 | 0:18:40 | +11:38 | в/к | 1 | |
54 | Сивков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1502 | 2004 | 0:19:41 | +12:39 | 51 | 1 |
55 | Митюрев Александр | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1489 | 2005 | 0:20:39 | +13:37 | 52 | 1 |
56 | Шардин Павел | Пермский р-н | 1524 | 2005 | 0:21:57 | +14:55 | 53 | 1 | |
57 | Ястребов Александр | Екатеринбург | 1499 | 2005 | 0:22:02 | +15:00 | 54 | 1 | |
58 | Щекалев Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1471 | 2005 | 0:23:31 | +16:29 | 55 | 1 | |
59 | Огородов Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1513 | 2004 | 0:23:32 | +16:30 | 56 | 1 |
60 | Аширов Матвей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1470 | 2004 | 0:23:59 | +16:57 | 57 | 1 |
61 | Рябинин Илья | Родонит | 1449 | 2005 | 0:26:34 | +19:32 | 58 | 1 | |
62 | Соловьёв Кирилл | Orient-122 Пермь | 1475 | 2004 | 0:26:56 | +19:54 | 59 | 1 | |
63 | Смоленцев Ярослав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIIю | 1485 | 2005 | 0:27:27 | +20:25 | 60 | 1 |
64 | Чмаев Антон | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1465 | 2005 | 0:29:03 | +22:01 | 61 | 1 |
65 | Зайцев Федор | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1450 | 2005 | 0:36:47 | +29:45 | 62 | 1 |
66 | Кузнецов Вячеслав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1474 | 2006 | 0:38:26 | +31:24 | 63 | 1 | |
67 | Хусаинов Роман | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1468 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
68 | Панов Артем | Родонит | Iю | 1473 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
69 | Трясцин Игорь | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1477 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
70 | Подрез Андрей | Родонит | 1482 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
71 | Манцуров Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1487 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
72 | Зотов Иван | РАДУГА Екатеринбург | 1505 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
73 | Белоусов Лев | Эдельвейс Пермь | IIю | 1516 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
74 | Рукавицын Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1518 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
75 | Неволин Евгений | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1523 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | I | 1095 | 2002 | 0:12:01 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1083 | 2002 | 0:12:42 | +00:41 | 2 | 94,4 |
3 | Бессонов Михаил | Родонит | I | 1077 | 2002 | 0:12:49 | +00:48 | 3 | 93,4 |
4 | Санников Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | II | 1087 | 2002 | 0:12:51 | +00:50 | 4 | 93,1 |
5 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | I | 1051 | 2002 | 0:13:36 | +01:35 | 5 | 86,9 |
6 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1047 | 2002 | 0:13:41 | +01:40 | 6 | 86,2 |
7 | Микрюков Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1076 | 2002 | 0:13:49 | +01:48 | 7 | 85,1 |
8 | Пажаев Владимир | Родонит | II | 1062 | 2002 | 0:13:55 | +01:54 | 8 | 84,2 |
9 | Бородулин Максим | Эдельвейс Пермь | II | 1059 | 2002 | 0:14:32 | +02:31 | 9 | 79,1 |
10 | Николаев Вениамин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1070 | 2002 | 0:14:47 | +02:46 | 10 | 77 |
11 | Климов Николай | Сдюсшор №2 Глухарева | I | 1043 | 2002 | 0:14:51 | +02:50 | 11 | 76,5 |
12 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1092 | 2002 | 0:14:56 | +02:55 | 12 | 75,8 |
13 | Топорков Артём | Родонит | II | 1094 | 2003 | 0:15:06 | +03:05 | 13 | 74,4 |
14 | Кручинин Михаил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1053 | 2002 | 0:15:12 | +03:11 | 14 | 73,6 |
15 | Фомин Семён | Абрис МБОУДОД ЦДТ | Iю | 1086 | 2003 | 0:15:13 | +03:12 | 15 | 73,4 |
16 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | I | 1041 | 2002 | 0:15:14 | +03:13 | 16 | 73,3 |
17 | Березин Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1071 | 2003 | 0:15:25 | +03:24 | 17 | 71,8 |
18 | Титов Даниил | СДЮСШОР №2 Ярков | III | 1080 | 2002 | 0:15:31 | +03:30 | 18 | 70,9 |
19 | Бац Константин | Кедр Новоуральск | Iю | 1088 | 2002 | 0:15:34 | +03:33 | 19 | 70,5 |
20 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1040 | 2004 | 0:15:38 | +03:37 | 20 | 70 |
21 | Клочков Никита | Чистый воздух КУ | I | 1064 | 2002 | 0:15:42 | +03:41 | 21 | 69,4 |
22 | Акимов Игорь | Меридиан | I | 1090 | 2002 | 0:16:32 | +04:31 | 22 | 62,5 |
23 | Архипов Михаил | Родонит | III | 1096 | 2002 | 0:16:43 | +04:42 | 23 | 60,9 |
24 | Соловьев Константин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1068 | 2003 | 0:16:49 | +04:48 | 24 | 60,1 |
25 | Багрецов Тимофей | Родонит | I | 1075 | 2003 | 0:17:23 | +05:22 | 25 | 55,4 |
26 | Константинов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1099 | 2003 | 0:17:46 | +05:45 | в/к | 52,2 |
27 | Ермолаев Никита | Меридиан | Iю | 1093 | 2002 | 0:18:32 | +06:31 | 26 | 45,8 |
28 | Кокшаров Александр | ДЮСШ Старт НТ | 1098 | 2002 | 0:18:44 | +06:43 | 27 | 44,2 | |
29 | Воскресенский Андрей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1058 | 2002 | 0:19:02 | +07:01 | 28 | 41,7 |
30 | Ханов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1065 | 2000 | 0:19:14 | +07:13 | 29 | 40 |
31 | Фуртаев Кирилл | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1084 | 2002 | 0:19:59 | +07:58 | 30 | 33,8 |
32 | Политов Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1073 | 2003 | 0:20:10 | +08:09 | 31 | 32,2 |
33 | Скопин Кирилл | Эдельвейс Пермь | 1066 | 2003 | 0:20:11 | +08:10 | 32 | 32,1 | |
34 | Внуков Артем | Факел Екатеринбург | 1046 | 2002 | 0:20:49 | +08:48 | 33 | 26,8 | |
35 | Зайцев Данил | Эдельвейс Пермь | IIю | 1085 | 2003 | 0:20:50 | +08:49 | 34 | 26,7 |
36 | Утев Александр | ДЮСШ Росток Малюгина | II | 1056 | 2003 | 0:21:04 | +09:03 | 35 | 24,7 |
37 | Смирнов Павел | Родонит | 1060 | 2002 | 0:22:11 | +10:10 | 36 | 15,4 | |
38 | Смирнов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | 1042 | 2003 | 0:22:15 | +10:14 | 37 | 14,9 | |
39 | Боярских Ролан | ДЮСШ Росток Малюгина | IIю | 1074 | 2003 | 0:22:30 | +10:29 | 38 | 12,8 |
40 | Краснов Дмитрий | Родонит | IIIю | 1069 | 2002 | 0:22:32 | +10:31 | 39 | 12,5 |
41 | Попов Андрей | Феникс Пермь | Iю | 1050 | 2002 | 0:23:50 | +11:49 | 40 | 1,7 |
42 | Лещинский Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | 1063 | 2003 | 0:24:02 | +12:01 | 41 | 1 | |
43 | Шайнуров Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1081 | 2002 | 0:24:49 | +12:48 | 42 | 1 |
44 | Позмогов Илья | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1078 | 2002 | 0:26:40 | +14:39 | 43 | 1 |
45 | Боровинский Артём | Родонит | II | 1052 | 2003 | 0:27:22 | +15:21 | 44 | 1 |
46 | Замятин Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1079 | 2002 | 0:27:38 | +15:37 | в/к | 1 | |
47 | Коротков Максим | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1048 | 2002 | 0:27:50 | +15:49 | 45 | 1 |
48 | Дукачёв Иван | Родонит | IIIю | 1054 | 2002 | 0:30:55 | +18:54 | 46 | 1 |
49 | Шафиков Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1067 | 2003 | 0:31:38 | +19:37 | в/к | 1 |
50 | Илитюк Филипп | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1091 | 2003 | 0:33:24 | +21:23 | 47 | 1 |
51 | Костромин Максим | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1061 | 2003 | 0:34:35 | +22:34 | 48 | 1 |
52 | Андреев Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова | 1044 | 2003 | 0:35:47 | +23:46 | 49 | 1 | |
53 | Долгих Ростислав | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1100 | 2002 | 0:46:05 | +34:04 | 50 | 1 |
54 | Паливода Илья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1097 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Быков Данила | Родонит | КМС | 531 | 2001 | 0:15:54 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Яушев Руслан | КСО ЛИС Стерлитамак | I | 539 | 2001 | 0:18:28 | +02:34 | 2 | 83,9 |
3 | Михайловский Сергей | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 509 | 2001 | 0:19:48 | +03:54 | 3 | 75,5 |
4 | Харебин Cергей | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 529 | 2000 | 0:21:59 | +06:05 | 4 | 61,8 |
5 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | КМС | 533 | 2001 | 0:22:56 | +07:02 | 5 | 55,8 |
6 | Ситников Aртем | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 510 | 2001 | 0:23:02 | +07:08 | 6 | 55,2 |
7 | Краншев Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 518 | 2000 | 0:24:06 | +08:12 | 7 | 48,5 |
8 | Востроухов Денис | Чистый воздух КУ | II | 532 | 2001 | 0:24:46 | +08:52 | 8 | 44,3 |
9 | Неплюев Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 540 | 2001 | 0:24:48 | +08:54 | 9 | 44,1 |
10 | Халилов Денис | Родонит | I | 534 | 2001 | 0:25:40 | +09:46 | 10 | 38,6 |
11 | Василец Антон | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 520 | 2000 | 0:26:03 | +10:09 | 11 | 36,2 |
12 | Теленков Данил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 525 | 2000 | 0:26:35 | +10:41 | 12 | 32,9 |
13 | Чечуров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 507 | 2001 | 0:26:43 | +10:49 | 13 | 32 |
14 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 523 | 2001 | 0:26:46 | +10:52 | 14 | 31,7 |
15 | Сабитов Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 528 | 2001 | 0:27:18 | +11:24 | 15 | 28,4 |
16 | Самойлов Егор | РАДУГА Екатеринбург | Iю | 527 | 2001 | 0:27:26 | +11:32 | 16 | 27,5 |
17 | Лёзов Егор | ДЮСШ Старт НТ | II | 517 | 2001 | 0:29:00 | +13:06 | 17 | 17,7 |
18 | Гречишкин Роман | Кедр Новоуральск | III | 530 | 2000 | 0:30:07 | +14:13 | 18 | 10,6 |
19 | Ефремов Роман | Эдельвейс Пермь | Iю | 542 | 2001 | 0:31:32 | +15:38 | 19 | 1,7 |
20 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток Екб | III | 538 | 2001 | 0:31:34 | +15:40 | 20 | 1,5 |
21 | Калиткин Иван | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 513 | 2001 | 0:32:48 | +16:54 | 21 | 1 |
22 | Заболотный Антон | ДЮСАШ Екатеринбург | 537 | 2001 | 0:33:37 | +17:43 | 22 | 1 | |
23 | Исаков Тимур | Родонит | I | 512 | 2001 | 0:34:39 | +18:45 | 23 | 1 |
24 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 535 | 2000 | 0:34:45 | +18:51 | 24 | 1 |
25 | Хабибуллин Рим | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 526 | 2001 | 0:37:52 | +21:58 | 25 | 1 |
26 | Муфазалов Руслан | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 522 | 2000 | 0:40:31 | +24:37 | 26 | 1 |
27 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Малюгина | III | 543 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 217 | 1999 | 0:19:38 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Зыков Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 221 | 1998 | 0:19:48 | +00:10 | 2 | 99,2 | |
3 | Авдеев Виталий | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 218 | 1999 | 0:20:31 | +00:53 | 3 | 95,6 |
4 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 222 | 1999 | 0:21:09 | +01:31 | 4 | 92,3 |
5 | Корюков Леонид | Родонит | КМС | 224 | 1998 | 0:21:19 | +01:41 | 5 | 91,5 |
6 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | I | 227 | 1999 | 0:21:34 | +01:56 | 6 | 90,2 |
7 | Волков Максим | Горнозаводск | КМС | 226 | 1998 | 0:21:47 | +02:09 | 7 | 89,1 |
8 | Разин Тимур | Феникс Пермь | I | 229 | 1999 | 0:21:48 | +02:10 | 8 | 89 |
9 | Тушканов Александр | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 220 | 1998 | 0:21:50 | +02:12 | 9 | 88,8 |
10 | Мишарин Алексей | Чистый воздух КУ | I | 225 | 1999 | 0:23:00 | +03:22 | 10 | 82,9 |
11 | Бобров Дмитрий | Эдельвейс Пермь | III | 216 | 1999 | 0:24:34 | +04:56 | 11 | 74,9 |
12 | Антонов Дмитрий | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 228 | 1999 | 0:25:21 | +05:43 | 12 | 70,9 |
13 | Дрыгин Максим | SOM Первоуральск | I | 223 | 1998 | 0:28:07 | +08:29 | 13 | 56,8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Морозов Андрей | Реактиво Екб | МС | 130 | 1984 | 0:17:10 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Фадеев Евгений | Нижний Тагил | МСМК | 133 | 1975 | 0:17:36 | +00:26 | 2 | 97,5 |
3 | Евтюхов Василий | Team RAY Екб | КМС | 140 | 1993 | 0:19:27 | +02:17 | 3 | 86,7 |
4 | Долгополов Константин | Партизан Челябинск | КМС | 117 | 1974 | 0:19:41 | +02:31 | 4 | 85,4 |
5 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | МС | 134 | 1986 | 0:19:41 | +02:31 | 4 | 85,4 |
6 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | КМС | 143 | 1997 | 0:19:44 | +02:34 | 6 | 85,1 |
7 | Баргамон Кирилл | Кедр Новоуральск | КМС | 999 | 1995 | 0:20:10 | +03:00 | 7 | 82,6 |
8 | Димитриев Денис | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 110 | 1992 | 0:20:26 | +03:16 | 8 | 81 |
9 | Ахтаров Данил | Абрис МБОУДОД ЦДТ | КМС | 114 | 1996 | 0:21:17 | +04:07 | 9 | 76,1 |
10 | Коцюба Владимир | Партизан Челябинск | КМС | 116 | 1969 | 0:21:17 | +04:07 | 9 | 76,1 |
11 | Евтюхов Андрей | Team RAY Екб | МС | 139 | 1972 | 0:21:32 | +04:22 | 11 | 74,6 |
12 | Новоселов Максим | Тюмень | КМС | 145 | 1990 | 0:21:38 | +04:28 | 12 | 74 |
13 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 106 | 1997 | 0:21:42 | +04:32 | 13 | 73,6 |
14 | Голдырев Виталий | Эдельвейс | КМС | 107 | 1997 | 0:21:46 | +04:36 | 14 | 73,3 |
15 | Паршаков Алексей | Orient-122 Пермь | 142 | 1986 | 0:22:16 | +05:06 | 15 | 70,3 | |
16 | Кобелев Сергей | КСО Ермак Тюмень | I | 146 | 1986 | 0:22:48 | +05:38 | 16 | 67,2 |
17 | Семенченко Алексей | ТВВИКУ Тюмень | I | 131 | 1993 | 0:23:06 | +05:56 | 17 | 65,5 |
18 | Садыков Михаил | Курган | I | 147 | 1986 | 0:23:31 | +06:21 | 18 | 63,1 |
19 | Викулин Дмитрий | ТВВИКУ Тюмень | II | 138 | 1996 | 0:23:40 | +06:30 | 19 | 62,2 |
20 | Маслов Дмитрий | Реактиво Екб | КМС | 121 | 1986 | 0:23:51 | +06:41 | 20 | 61,1 |
21 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | I | 115 | 1997 | 0:24:11 | +07:01 | 21 | 59,2 |
22 | Кадилов Роман | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 111 | 1995 | 0:24:20 | +07:10 | 22 | 58,3 |
23 | Вальнев Владимир | Родонит | I | 108 | 1992 | 0:24:27 | +07:17 | 23 | 57,6 |
24 | Иванов Андрей | Златоуст | II | 118 | 1984 | 0:24:58 | +07:48 | 24 | 54,6 |
25 | Конев Денис | УрФУ Екатеринбург | 149 | 1981 | 0:25:13 | +08:03 | 25 | 53,2 | |
26 | Свинарчук Станислав | ТВВИКУ Тюмень | 2000 | 1994 | 0:25:46 | +08:36 | 26 | 50 | |
27 | Косолапов Георгий | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 127 | 1996 | 0:26:33 | +09:23 | 27 | 45,4 |
28 | Прокудин Станислав | Екатеринбург | I | 109 | 1987 | 0:27:48 | +10:38 | 28 | 38,1 |
29 | Найденов Вадим | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 123 | 1989 | 0:28:15 | +11:05 | 29 | 35,5 |
30 | Ведяшкин Владимир | ТВВИКУ Тюмень | II | 2001 | 1995 | 0:28:36 | +11:26 | 30 | 33,4 |
31 | Рукин Станислав | ТВВИКУ Тюмень | II | 113 | 1996 | 0:28:38 | +11:28 | 31 | 33,3 |
32 | Зенков Дмитрий | ОриентКУрС КУ | 126 | 1987 | 0:29:05 | +11:55 | 32 | 30,6 | |
33 | Васильев Борис | ТВВИКУ Тюмень | III | 122 | 1985 | 0:32:05 | +14:55 | 33 | 13,2 |
34 | Забоев Сергей | КОЛБ СКАЗ Полевск | 101 | 1987 | 0:32:21 | +15:11 | 34 | 11,6 | |
35 | Мулашев Дамир | ТВВИКУ Тюмень | II | 141 | 1994 | 0:34:24 | +17:14 | 35 | 1 |
36 | Засыпкин Валентин | Екатеринбург | 103 | 1988 | 0:39:18 | +22:08 | 36 | 1 | |
37 | Михайлов Данил | Екатеринбург | 105 | 1986 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
38 | Ковалев Артем | Екатеринбург | 132 | 1978 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
39 | Назаров Алексей | Екатеринбург | III | 135 | 1982 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бахтерев Александр | Чистый воздух КУ | МС | 302 | 1977 | 0:19:00 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух КУ | МС | 312 | 1976 | 0:19:08 | +00:08 | 2 | 99,3 |
3 | Крохмалев Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 308 | 1974 | 0:19:54 | +00:54 | 3 | 95,3 |
4 | Павлов Сергей | Пермь | КМС | 303 | 1976 | 0:22:09 | +03:09 | 4 | 83,5 |
5 | Неволин Павел | Пермь СДЮСШОР№3 | III | 301 | 1977 | 0:22:47 | +03:47 | 5 | 80,1 |
6 | Захаров Вадим | КСО ЛИС Стерлитамак | КМС | 309 | 1973 | 0:22:48 | +03:48 | 6 | 80 |
7 | Мельников Иван | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 320 | 1978 | 0:22:51 | +03:51 | 7 | 79,8 |
8 | Добрынин Владимир | Россия | КМС | 319 | 1973 | 0:23:03 | +04:03 | 8 | 78,7 |
9 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 322 | 1961 | 0:23:21 | +04:21 | 9 | 77,2 |
10 | Дроздов Михаил | Призма Пермь | 318 | 1977 | 0:23:26 | +04:26 | 10 | 76,7 | |
11 | Пикулев Александр | Пермь | 316 | 1974 | 0:26:31 | +07:31 | 11 | 60,5 | |
12 | Дрыгин Константин | SOM Первоуральск | КМС | 306 | 1973 | 0:26:39 | +07:39 | 12 | 59,8 |
13 | Котельников Геннадий | Пермь | 304 | 1973 | 0:27:29 | +08:29 | 13 | 55,4 | |
14 | Климов Алексей | Сдюсшор №2 Глухарева | 307 | 1978 | 0:28:38 | +09:38 | 14 | 49,3 | |
15 | Яушев Азат | КСО ЛИС Стерлитамак | МС | 321 | 1994 | 0:31:22 | +12:22 | в/к | 35 |
16 | Ратов Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 305 | 1972 | 0:33:01 | +14:01 | 15 | 26,3 |
17 | Загуляев Дмитрий | Екатеринбург | 317 | 1973 | 0:40:51 | +21:51 | 16 | 1 | |
18 | Денисов Василий | Феникс Пермь | 310 | 1972 | 0:42:41 | +23:41 | 17 | 1 | |
19 | Слободенюк Александр | Пермь | 315 | 1974 | 0:59:53 | +40:53 | 18 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нурисламов Анвар | Сокол Пермь | КМС | 431 | 1970 | 0:18:49 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Шабашов Павел | Колесо Екатеринбург | КМС | 444 | 1971 | 0:19:32 | +00:43 | 2 | 96,2 |
3 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 441 | 1971 | 0:20:02 | +01:13 | 3 | 93,6 | |
4 | Крылов Анатолий | Крыловы Новоуральск | МС | 432 | 1965 | 0:20:03 | +01:14 | 4 | 93,5 |
5 | Яговкин Андрей | УрФУ Екатеринбург | I | 433 | 1966 | 0:20:37 | +01:48 | 5 | 90,5 |
6 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | КМС | 447 | 1968 | 0:21:26 | +02:37 | 6 | 86,1 |
7 | Ческидов Владимир | ИНИН Челябинск | I | 434 | 1970 | 0:21:34 | +02:45 | 7 | 85,4 |
8 | Сбитнев Игорь | Сокол Пермь | КМС | 443 | 1966 | 0:21:34 | +02:45 | 7 | 85,4 |
9 | Багрецов Александр | Родонит | 449 | 1971 | 0:22:11 | +03:22 | 9 | 82,2 | |
10 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 437 | 1968 | 0:22:14 | +03:25 | 10 | 81,9 |
11 | Павленко Валентин | Артикс Пермь | I | 425 | 1970 | 0:22:38 | +03:49 | 11 | 79,8 |
12 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 428 | 1971 | 0:22:49 | +04:00 | 12 | 78,8 | |
13 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 423 | 1966 | 0:23:22 | +04:33 | 13 | 75,9 |
14 | Захаров Алексей | Горнозаводский р-н | 429 | 1970 | 0:23:49 | +05:00 | 14 | 73,5 | |
15 | Иванов Сергей | Чистый воздух КУ | КМС | 442 | 1968 | 0:24:25 | +05:36 | 15 | 70,3 |
16 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух КУ | КМС | 440 | 1967 | 0:24:28 | +05:39 | 16 | 70 |
17 | Адамович Сергей | Чистый воздух КУ | I | 430 | 1969 | 0:25:36 | +06:47 | 17 | 64 |
18 | Щетинский Андрей | УрФУ Екатеринбург | III | 424 | 1969 | 0:26:33 | +07:44 | 18 | 59 |
19 | Ярков Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 439 | 1967 | 0:26:50 | +08:01 | 19 | 57,4 |
20 | Харитонцев Владимир | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 401 | 0:37:18 | +18:29 | 20 | 1,8 | ||
21 | Кашперский Сергей | Факел Екатеринбург | 426 | 1971 | 0:57:19 | +38:30 | 21 | 1 | |
22 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 435 | 1971 | 0:57:37 | +38:48 | 22 | 1 |
23 | Кухнин Андрей | КСО Ермак Тюмень | II | 446 | 1971 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Антипин Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 647 | 1965 | 0:19:03 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | МС | 638 | 1963 | 0:19:56 | +00:53 | 2 | 95,4 |
3 | Гречишкин Олег | Кедр Новоуральск | 640 | 1965 | 0:20:15 | +01:12 | 3 | 93,8 | |
4 | Шилкин Анатолий | sp-olimp Омск | МС | 644 | 1961 | 0:21:08 | +02:05 | 4 | 89,1 |
5 | Чесноков Александр | Курган-ветераны | I | 639 | 1963 | 0:23:03 | +04:00 | 5 | 79,1 |
6 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 646 | 1958 | 0:26:25 | +07:22 | 6 | 61,4 |
7 | Иванов Павел | Курган | КМС | 643 | 1962 | 0:28:51 | +09:48 | 7 | 48,6 |
8 | Майровский Владимир | КСО Ермак Тюмень | 648 | 1964 | 0:29:32 | +10:29 | 8 | 45 | |
9 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 641 | 1965 | 0:30:50 | +11:47 | 9 | 38,2 |
10 | Корнеев Михаил | Плазма Челябинск | 645 | 1966 | 0:31:23 | +12:20 | 10 | 35,3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Потопаев Александр | Улыбка Новоуральск | МС | 616 | 1958 | 0:19:40 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Закеев Альберт | Колесо Екатеринбург | КМС | 622 | 1961 | 0:20:04 | +00:24 | 2 | 98 |
3 | Корчагин Александр | Титан В.Салда | КМС | 623 | 1958 | 0:20:38 | +00:58 | 3 | 95,1 |
4 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 636 | 1959 | 0:21:01 | +01:21 | 4 | 93,2 |
5 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 627 | 1960 | 0:21:05 | +01:25 | 5 | 92,8 |
6 | Шешенин Игорь | ЦСКА Екатеринбург | МС | 621 | 1958 | 0:21:06 | +01:26 | 6 | 92,8 |
7 | Кобелев Леонид | Тюмень | I | 613 | 1957 | 0:21:09 | +01:29 | 7 | 92,5 |
8 | Косолапав Алексей | ЦСКА Екатеринбург | II | 625 | 1960 | 0:21:35 | +01:55 | 8 | 90,3 |
9 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД Екб | МС | 634 | 1958 | 0:22:38 | +02:58 | 9 | 85 |
10 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 631 | 1959 | 0:23:01 | +03:21 | 10 | 83 |
11 | Жуков Сергей | Тюмень Жуковы | II | 612 | 1958 | 0:23:48 | +04:08 | 11 | 79 |
12 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | КМС | 617 | 1959 | 0:24:27 | +04:47 | 12 | 75,7 |
13 | Федоров Сергей | СДЮСШОР № 3 Пермь | 628 | 1959 | 0:24:31 | +04:51 | 13 | 75,4 | |
14 | Лушников Юрий | Курган-ветераны | I | 630 | 1960 | 0:24:42 | +05:02 | 14 | 74,5 |
15 | Кальников Александр | Курган-ветераны | I | 633 | 1958 | 0:25:32 | +05:52 | 15 | 70,2 |
16 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | III | 632 | 1956 | 0:26:45 | +07:05 | 16 | 64 |
17 | Фалев Владимир | Курган-ветераны | I | 635 | 1960 | 0:30:13 | +10:33 | 17 | 46,4 |
18 | Золотцев Виталий | ЦСКА Екатеринбург | 614 | 1960 | 0:30:48 | +11:08 | 18 | 43,4 | |
19 | Вейн Игорь | Sportwein Екб | 618 | 1958 | 0:33:52 | +14:12 | 19 | 27,8 | |
20 | Баев Сергей | Малиновка Екб | I | 629 | 1957 | 0:35:02 | +15:22 | 20 | 21,9 |
21 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | МС | 615 | 1959 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпухин Валерий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 759 | 1956 | 0:16:27 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 758 | 1954 | 0:18:37 | +02:10 | 2 | 86,9 |
3 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 760 | 1954 | 0:20:30 | +04:03 | 3 | 75,4 |
4 | Астапов Виталий | ОриентКУрС КУ | I | 761 | 1954 | 0:23:12 | +06:45 | 4 | 59 |
5 | Сергеев Владимир | Малиновка Екб | I | 762 | 1954 | 0:28:53 | +12:26 | 5 | 24,5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глушко Александр | Новосибирск | МС | 748 | 1949 | 0:16:05 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Шибанов Валерий | КСО Ермак Тюмень | I | 746 | 1951 | 0:16:34 | +00:29 | 2 | 97 |
3 | Селяхин Леонид | Новатор Екб | I | 749 | 1947 | 0:19:19 | +03:14 | 3 | 79,9 |
4 | Разницын Леонид | Новатор Екб | I | 747 | 1947 | 0:21:32 | +05:27 | 4 | 66,2 |
5 | Васильев Юрий | КСО Ермак Тюмень | I | 754 | 1951 | 0:21:47 | +05:42 | 5 | 64,6 |
6 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт НТ | 745 | 1948 | 0:23:48 | +07:43 | 6 | 52,1 | |
7 | Половинкин Сергей | Пермь | 756 | 1951 | 0:25:04 | +08:59 | 7 | 44,2 | |
8 | Ефремов Владимир | Ветераны Пермь | I | 755 | 1948 | 0:26:23 | +10:18 | 8 | 36 |
9 | Неволин Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | III | 753 | 1951 | 0:27:44 | +11:39 | 9 | 27,6 |
10 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | I | 751 | 1949 | 0:30:15 | +14:10 | 10 | 12 |
11 | Сушков Николай | Екатеринбург | КМС | 750 | 1951 | 0:46:04 | +29:59 | 11 | 1 |
12 | Ступников Геннадий | Призма Пермь | 752 | 1951 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 835 | 1945 | 0:16:19 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Трубин Николай | Ветераны Пермь | I | 833 | 1946 | 0:20:01 | +03:42 | 2 | 77,4 |
3 | Ноговицын Геннадий | Ветераны Пермь | КМС | 831 | 1944 | 0:20:45 | +04:26 | 3 | 72,9 |
4 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | КМС | 827 | 1944 | 0:23:13 | +06:54 | 4 | 57,8 |
5 | Ярков Виктор | Ярков В.Д Тюмень | КМС | 832 | 1939 | 0:23:28 | +07:09 | 5 | 56,2 |
6 | Казаринов Николай | Пермь | I | 826 | 1946 | 0:23:53 | +07:34 | 6 | 53,7 |
7 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 829 | 1942 | 0:24:10 | +07:51 | 7 | 51,9 | |
8 | Эльконин Лев | Новатор Екб | I | 822 | 1937 | 0:26:44 | +10:25 | 8 | 36,2 |
9 | Малинин Михаил | Малиновка Екб | I | 828 | 1942 | 0:28:04 | +11:45 | 9 | 28 |
10 | Марков Владимир | Малиновка Екб | I | 825 | 1937 | 0:30:57 | +14:38 | 10 | 10,4 |
11 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 823 | 1936 | 0:34:31 | +18:12 | 11 | 1 | |
12 | Апокин Виктор | Новатор Екб | I | 830 | 1936 | 0:38:10 | +21:51 | 12 | 1 |
13 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 824 | 1938 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кобелева Полина | СДЮСШОР№2 Яркова | 1201 | 2008 | 0:12:29 | 1 | 100 | ||
2 | Черепанова Ирина | Меридиан | IIIю | 1205 | 2008 | 0:14:19 | 2 | 85,4 | |
3 | Рязанова Соня | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1202 | 2009 | 0:14:54 | 3 | 80,7 | ||
4 | Додонова Ева | Чистый воздух КУ | IIIю | 1207 | 2009 | 0:20:51 | 4 | 33 | |
5 | Шорник Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | 1203 | 2010 | 0:26:52 | 5 | 1 | ||
6 | Фатеева Елизавета | ФАТЕЕВ Тюмень | 1439 | 2005 | 0:29:59 | 6 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мельникова Полина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1322 | 2006 | 0:16:06 | 1 | 100 | |
2 | Шабалина Мария | Феникс Пермь | IIIю | 1308 | 2006 | 0:18:17 | 2 | 86,5 | |
3 | Нурисламова Арина | Сокол Пермь | IIIю | 1319 | 2006 | 0:19:24 | 3 | 79,6 | |
4 | Харина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1303 | 2006 | 0:20:48 | 4 | 70,9 | |
5 | Качина Ксения | Феникс Пермь | IIIю | 1306 | 2006 | 0:21:23 | 5 | 67,2 | |
6 | Глазунова Злата | Родонит | 1323 | 2008 | 0:21:48 | 6 | 64,6 | ||
7 | Смирнова Ксения | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1302 | 2006 | 0:22:21 | 7 | 61,2 | |
8 | Коцерикова Милисса | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1327 | 2007 | 0:23:04 | 8 | 56,8 | |
9 | Одинцова Арина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1324 | 2007 | 0:23:08 | 9 | 56,4 | |
10 | Фатеева Александра | ФАТЕЕВ Тюмень | 1310 | 2006 | 0:23:15 | 10 | 55,6 | ||
11 | Сутягина Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | 1314 | 2006 | 0:26:55 | 11 | 32,9 | ||
12 | Борисова Софья | Родонит | 1304 | 2008 | 0:27:31 | 12 | 29,1 | ||
13 | Митюрева Ева | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1305 | 2006 | 0:29:16 | 13 | 18,3 | |
14 | Кардонских Варя | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1320 | 2007 | 0:30:02 | 14 | 13,5 | |
15 | Шелавина Лиза | Пермь СДЮСШОР№3 | 1301 | 2007 | 0:30:10 | 15 | 12,7 | ||
16 | Березина Дарья | Пермь СДЮСШОР№3 | 1312 | 2006 | 0:31:09 | 16 | 6,6 | ||
17 | Южакова Виктория | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1362 | 2006 | 0:33:29 | 17 | 1 | ||
18 | Кустова Виктория | Чистый воздух КУ | IIIю | 1321 | 2006 | 0:40:24 | 18 | 1 | |
19 | Федорова Елизавета | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1326 | 2006 | 0:41:46 | 19 | 1 | |
20 | Михайловская Дарья | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1307 | 2007 | 0:43:38 | 20 | 1 | |
21 | Мухтарова Авелина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1317 | 2007 | 0:46:44 | 21 | 1 | ||
22 | Носкова Екатерина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1316 | 2007 | 0:49:03 | 22 | 1 | |
23 | Шачина Мария | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1309 | 2007 | 0:55:49 | 23 | 1 | ||
24 | Слободенюк Настя | Пермь СДЮСШОР№3 | 1318 | 2006 | 1:04:27 | 24 | 1 | ||
25 | Баянкина Ксения | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1311 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хренникова Юлия | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1413 | 2004 | 0:17:07 | 1 | 100 | |
2 | Вахрушева Светлана | Феникс Пермь | IIю | 1416 | 2005 | 0:19:21 | 2 | 87 | |
3 | Ческидова Влада | ИНИН Челябинск | 1433 | 2003 | 0:21:23 | в/к | 75,1 | ||
4 | Фролова Мария | Реактиво Екб | IIю | 1423 | 2004 | 0:25:45 | 3 | 49,6 | |
5 | Ушакова Елизавета | ДЮСШ Старт НТ | IIю | 1414 | 2004 | 0:27:25 | 4 | 39,9 | |
6 | Вольхина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1436 | 2004 | 0:27:51 | 5 | 37,3 | |
7 | Купрацевич Лариса | Родонит | Iю | 1412 | 2005 | 0:28:48 | 6 | 31,8 | |
8 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1438 | 2005 | 0:28:51 | 7 | 31,5 | ||
9 | Лопатина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1405 | 2004 | 0:29:56 | 8 | 25,2 | |
10 | Попова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIю | 1401 | 2004 | 0:30:35 | 9 | 21,4 | |
11 | Балдина Алина | Феникс Пермь | IIIю | 1427 | 2005 | 0:30:56 | 10 | 19,3 | |
12 | Казакова Арина | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1429 | 2004 | 0:30:57 | 11 | 19,2 | |
13 | Зотова Екатерина | РАДУГА Екатеринбург | 1415 | 2004 | 0:32:57 | 12 | 7,5 | ||
14 | Кужлева Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1411 | 2005 | 0:33:31 | 13 | 4,2 | |
15 | Иванисенко Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1426 | 2004 | 0:37:32 | 14 | 1 | |
16 | Овакимян Эрика | Феникс Пермь | IIIю | 1406 | 2003 | 0:39:30 | в/к | 1 | |
17 | Чупина Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 1402 | 2005 | 0:42:25 | 15 | 1 | |
18 | Порошина Алёна | Меридиан | Iю | 1407 | 2004 | 0:45:28 | 16 | 1 | |
19 | Блинова Екатерина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1430 | 2005 | 0:45:41 | 17 | 1 | |
20 | Коновалова Виктория | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1420 | 2005 | 0:58:24 | 18 | 1 | |
21 | Корейцева Вера | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1431 | 2005 | 0:59:35 | 19 | 1 | |
22 | Дорофеева Лидия | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1422 | 2005 | 1:17:35 | 20 | 1 | ||
23 | Исакова Дарья | Меридиан | Iю | 1425 | 2004 | 1:54:15 | 21 | 1 | |
24 | Елкина Анна | РАДУГА Екатеринбург | 1440 | 2004 | 2:03:28 | 22 | 1 | ||
25 | Борисенко Алиса | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1442 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
26 | Фахрутдинова Алина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1417 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
27 | Ментюгова Валерия | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1404 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
28 | Малафеева Александра | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1424 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
29 | Кузьмина Лена | Эдельвейс Пермь | IIю | 1418 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
30 | Джуманова Зевара | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1441 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
31 | Долгушина Александра | Родонит | 1410 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
32 | Козионова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1421 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
33 | Чиканцева Алина | Екатеринбург | 1443 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
34 | Косован Виктория | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1428 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1029 | 2003 | 0:42:51 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1015 | 2003 | 0:44:49 | +01:58 | 2 | 95,5 |
3 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1017 | 2002 | 0:47:39 | +04:48 | 3 | 88,8 |
4 | Мухтиярова Диана | МЕРИДИАН-1 Уфа | III | 1020 | 2002 | 0:49:16 | +06:25 | 4 | 85,1 |
5 | Большакова Валерия | Эдельвейс Пермь | I | 1023 | 2002 | 0:50:14 | +07:23 | 5 | 82,8 |
6 | Дорофеева Дарья | Феникс Пермь | I | 1008 | 2003 | 0:50:49 | +07:58 | 6 | 81,5 |
7 | Кузнецова Ксения | Родонит | I | 1032 | 2002 | 0:52:45 | +09:54 | 7 | 76,9 |
8 | Муракаева Елизавета | Горнозаводск | I | 1022 | 2002 | 0:56:35 | +13:44 | 8 | 68 |
9 | Мамаева Ирина | Феникс Пермь | I | 1011 | 2002 | 0:57:34 | +14:43 | 9 | 65,7 |
10 | Федорович Кристина | Горнозаводск | II | 1004 | 2003 | 0:59:18 | +16:27 | 10 | 61,7 |
11 | Аликина Анастасия | Эдельвейс Пермь | I | 1025 | 2003 | 0:59:44 | +16:53 | 11 | 60,6 |
12 | Дёмина Ирина | Родонит | III | 1002 | 2002 | 0:59:49 | +16:58 | 12 | 60,5 |
13 | Третьякова Анастасия | Феникс Пермь | IIIю | 1014 | 2001 | 1:04:36 | +21:45 | в/к | 49,3 |
14 | Ханова Виктория | Феникс Пермь | I | 1016 | 2002 | 1:06:30 | +23:39 | 13 | 44,9 |
15 | Кошкина Софья | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 1009 | 2002 | 1:07:00 | +24:09 | 14 | 43,7 |
16 | Жукова Екатерина | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1012 | 2002 | 1:07:40 | +24:49 | 15 | 42,1 |
17 | Ратковская Валерия | Родонит | 1010 | 2002 | 1:12:02 | +29:11 | 16 | 31,9 | |
18 | Ширшова Мария | Родонит | I | 1030 | 2002 | 1:12:17 | +29:26 | 17 | 31,4 |
19 | Ермолаева Валерия | Меридиан | Iю | 1026 | 2002 | 1:14:43 | +31:52 | 18 | 25,7 |
20 | Жукова Анастасия | Тюмень Жуковы | II | 1035 | 2003 | 1:15:03 | +32:12 | 19 | 24,9 |
21 | Токарева Александра | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1031 | 2003 | 1:17:06 | +34:15 | 20 | 20,1 |
22 | Тутарова Ксения | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 1006 | 2003 | 1:22:55 | +40:04 | 21 | 6,5 |
23 | Витте Софья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1028 | 2004 | 1:25:18 | +42:27 | 22 | 1 |
24 | Сажаева Кристина | ДЮСШ Росток Малюгина | Iю | 1007 | 2003 | 1:27:33 | +44:42 | 23 | 1 |
25 | Трифонова Оксана | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1021 | 1980 | 1:35:20 | +52:29 | в/к | 1 | |
26 | Дударева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1039 | 2003 | 2:02:32 | +19:41 | 24 | 1 |
27 | Гаревских Анжела | ДЮСАШ Екатеринбург | 1034 | 2003 | 2:06:05 | +23:14 | 25 | 1 | |
28 | Созник Анна | Екатеринбург | 1003 | 1978 | 2:29:11 | +46:20 | в/к | 1 | |
29 | Носкова Карина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1037 | 2003 | п.п. 2.6. | 10 | 0 | |
30 | Рязанова Александра | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1033 | 2003 | п.п. 2.6. | 10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 904 | 2001 | 0:43:49 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | КМС | 920 | 2001 | 0:57:05 | +13:16 | 2 | 69,8 |
3 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 913 | 2001 | 0:57:10 | +13:21 | 3 | 69,6 |
4 | Андреева Диана | Пермь | I | 901 | 2001 | 1:03:09 | +19:20 | 4 | 55,9 |
5 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | I | 922 | 2001 | 1:06:13 | +22:24 | 5 | 48,9 |
6 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 909 | 2000 | 1:10:26 | +26:37 | 6 | 39,3 |
7 | Зубко Валерия | Чистый воздух КУ | I | 916 | 2001 | 1:14:05 | +30:16 | 7 | 31 |
8 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 910 | 2000 | 1:17:30 | +33:41 | 8 | 23,2 |
9 | Насибуллина Дания | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 918 | 2000 | 1:18:20 | +34:31 | 9 | 21,3 |
10 | Королева Наталия | Феникс Пермь | I | 912 | 2000 | 1:25:21 | +41:32 | 10 | 5,3 |
11 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | I | 908 | 2001 | 1:26:37 | +42:48 | 11 | 2,4 |
12 | Тишкова Евангелина | Родонит | II | 914 | 2001 | 2:06:02 | +22:13 | 12 | 1 |
13 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | II | 903 | 2000 | 2:25:55 | +42:06 | 13 | 1 |
14 | Арсеваткина Аня | ДЮСАШ Екатеринбург | 906 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
15 | Попова Евгения | ДЮСАШ Екатеринбург | IIIю | 907 | 1999 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
16 | Джуманова Ганжина | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 905 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
17 | Онорина Анастасия | Эдельвейс Пермь | IIIю | 917 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
18 | Овсянникова Марина | Чистый воздух КУ | 919 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
19 | Черных Екатерина | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 915 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
20 | Исламова Виола | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 902 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лошкарёва Евгения | Подросток Пермь | I | 501 | 1999 | 1:21:46 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Петрова Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 504 | 1999 | 1:25:15 | +03:29 | 2 | 95,8 |
3 | Субхангулова Виктория | Родонит | I | 505 | 1998 | 1:27:14 | +05:28 | 3 | 93,4 |
4 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 503 | 1999 | 1:33:02 | +11:16 | 4 | 86,3 |
5 | Козлова Наталья | Пеленг КУ | I | 506 | 1998 | 1:34:33 | +12:47 | 5 | 84,4 |
6 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 502 | 1998 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Томилова Наталья | Горнозаводск | 211 | 1977 | 1:17:05 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт НТ | МС | 210 | 1981 | 1:20:02 | +02:57 | 2 | 96,2 |
3 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух КУ | МС | 203 | 1996 | 1:23:58 | +06:53 | 3 | 91,1 |
4 | Плотникова Дарья | Or-Ly Новосибирск | МС | 207 | 1994 | 1:29:56 | +12:51 | 4 | 83,4 |
5 | Третьякова Ксения | Феникс Пермь | МСМК | 209 | 1989 | 1:32:43 | +15:38 | 5 | 79,8 |
6 | Щербань Татьяна | Каменск-Уральский | КМС | 212 | 1996 | 1:35:24 | +18:19 | 6 | 76,3 |
7 | Деменева Евгения | Пермь СДЮСШОР№3 | МС | 208 | 1993 | 1:45:06 | +28:01 | 7 | 63,7 |
8 | Мамаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 204 | 1993 | 1:47:26 | +30:21 | 8 | 60,7 |
9 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 206 | 1991 | 1:50:01 | +32:56 | 9 | 57,3 |
10 | Ческидова Валерия | ИНИН Челябинск | I | 205 | 1995 | 1:51:13 | +34:08 | 10 | 55,8 |
11 | Беляева Дарья | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 213 | 1995 | 1:52:12 | +35:07 | 11 | 54,5 |
12 | Савина Елена | Екатеринбург | 202 | 1993 | 2:42:18 | +25:13 | в/к | 1 | |
13 | Семенова Ксения | СДЮСШОР №2 Ярков | КМС | 201 | 1994 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
14 | Дук Ярослава | Екатеринбург | 742 | 1983 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панькова Ксения | Геокарта Пермь | КМС | 410 | 1978 | 1:11:45 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Вольхина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 407 | 1970 | 1:11:54 | +00:09 | 2 | 99,8 |
3 | Хренникова Татьяна | Пермь СДЮСШОР№3 | КМС | 420 | 1979 | 1:12:07 | +00:22 | 3 | 99,5 |
4 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 409 | 1974 | 1:30:44 | +18:59 | 4 | 73,6 |
5 | Козина Елена | ДЮСШ-4 Новоуральск | МС | 421 | 1976 | 1:40:55 | +29:10 | 5 | 59,4 |
6 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 402 | 1980 | 1:41:29 | +29:44 | 6 | 58,6 |
7 | Букреева Алена | Колесо Екатеринбург | МС | 422 | 1977 | 1:43:54 | +32:09 | 7 | 55,2 |
8 | Ефремова Ольга | Колесо Екатеринбург | МС | 415 | 1977 | 1:48:33 | +36:48 | 8 | 48,8 |
9 | Руд Ольга | Курган | КМС | 418 | 1975 | 1:57:39 | +45:54 | 9 | 36,1 |
10 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 403 | 1973 | 2:00:29 | +48:44 | 10 | 32,1 |
11 | Костылева Анна | СДЮТ Курган | КМС | 408 | 1981 | 2:01:29 | +49:44 | 11 | 30,7 |
12 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух КУ | КМС | 417 | 1972 | 2:09:59 | +58:14 | 12 | 18,9 |
13 | Чернявская Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 404 | 1974 | 2:28:22 | +16:37 | 13 | 1 | |
14 | Федорова Вероника | СДЮСШОР № 3 Пермь | II | 419 | 1978 | 2:37:26 | +25:41 | 14 | 1 |
15 | Мельникова Татьяна | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 414 | 1981 | 2:41:28 | +29:43 | 15 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нечкина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 610 | 1966 | 1:16:12 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Корнева Татьяна | Колесо Екатеринбург | МС | 603 | 1965 | 1:21:06 | +04:54 | 2 | 93,6 |
3 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | МС | 606 | 1968 | 1:22:55 | +06:43 | 3 | 91,2 |
4 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 602 | 1970 | 1:52:38 | +36:26 | 4 | 52,2 | |
5 | Кальникова Светлана | Курган-ветераны | I | 605 | 1968 | 2:07:49 | +51:37 | 5 | 32,3 |
6 | Ильиных Ольга | Екатеринбург | 607 | 2:41:21 | +25:09 | 6 | 1 | ||
7 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 608 | 1967 | 2:44:52 | +28:40 | 7 | 1 | |
8 | Жукова Татьяна | Тюмень Жуковы | III | 609 | 1969 | 3:02:39 | +46:27 | 8 | 1 |
9 | Ческидова Ирина | ИНИН Челябинск | I | 611 | 1970 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Киселева Елена | Геокарта Пермь | 716 | 1962 | 1:18:47 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Корнеева Светлана | Плазма Челябинск | МС | 712 | 1963 | 1:31:41 | +12:54 | 2 | 83,7 |
3 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 715 | 1963 | 1:33:42 | +14:55 | 3 | 81,1 |
4 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | КМС | 714 | 1966 | 2:00:27 | +41:40 | 4 | 47,2 |
5 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 711 | 1965 | 2:00:41 | +41:54 | 5 | 46,9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 701 | 1958 | 1:17:34 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Корчагина Ольга | Тропа Екатеринбург | МС | 707 | 1960 | 1:21:45 | +04:11 | 2 | 94,7 |
3 | Шестакова Валентина | Геокарта Пермь | 710 | 1956 | 1:25:35 | +08:01 | 3 | 89,7 | |
4 | Кобелева Галина | Тюмень | II | 702 | 1961 | 1:30:00 | +12:26 | 4 | 84 |
5 | Туринцева Маргарита | Улыбка Новоуральск | III | 706 | 1961 | 1:50:17 | +32:43 | 5 | 57,9 |
6 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 705 | 1958 | 1:56:57 | +39:23 | 6 | 49,3 |
7 | Королева Наталья | Ярков В.Д Тюмень | I | 709 | 1961 | 2:37:05 | +19:31 | 7 | 1 |
8 | Тимонина Надежда | МЕРИДИАН-1 Уфа | I | 704 | 1958 | 2:49:08 | +31:34 | 8 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | I | 821 | 1954 | 0:57:39 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Прохорова Любовь | Курган-ветераны | КМС | 820 | 1953 | 0:58:36 | +00:57 | 2 | 98,4 |
3 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 819 | 1954 | 1:01:33 | +03:54 | 3 | 93,3 |
4 | Пестовских Вера | Каменск-Уральский | КМС | 816 | 1953 | 1:12:14 | +14:35 | 4 | 74,8 |
5 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 818 | 1953 | 1:18:31 | +20:52 | 5 | 63,9 |
6 | Попова Тамара | Челябинск | I | 815 | 1955 | 1:48:49 | +51:10 | 6 | 11,3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Раскостова Ксения | Малиновка Екб | МС | 811 | 1950 | 1:02:52 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Овсянникова Людмила | Каменск-Уральский | I | 812 | 1949 | 1:20:10 | +17:18 | 2 | 72,5 |
3 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | КМС | 808 | 1948 | 1:25:00 | +22:08 | 3 | 64,8 |
4 | Иванова Зинаида | Златоуст | II | 810 | 1949 | 1:35:42 | +32:50 | 4 | 47,8 |
5 | Кунцевич Галина | УрФУ Екатеринбург | МС | 809 | 1947 | 1:42:53 | +40:01 | 5 | 36,4 |
6 | Гутина Александра | Пермь | 814 | 1948 | 1:44:09 | +41:17 | 6 | 34,4 | |
7 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 813 | 1948 | 1:46:16 | +43:24 | 7 | 31 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 802 | 1940 | 1:13:20 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Савиных Лидия | Малиновка Екб | I | 803 | 1941 | 1:49:26 | +36:06 | 2 | 50,8 |
3 | Апокина Евгения | Новатор Екб | I | 804 | 1934 | 2:13:38 | +00:18 | 3 | 17,8 |
4 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 807 | 1946 | 2:14:56 | +01:36 | 4 | 16 |
5 | Букирева Галина | Ветераны Пермь | I | 805 | 1943 | 2:26:15 | +12:55 | 5 | 1 |
6 | Селяхина Валентина | Новатор Екб | I | 806 | 1940 | 2:29:43 | +16:23 | 6 | 1 |
7 | Васильева Тамара | Малиновка Екб | III | 801 | 1939 | 2:40:33 | +27:13 | 7 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мачанова Ксения | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 731 | 1986 | 0:59:21 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Лапикус Ирина | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 728 | 1985 | 1:07:00 | +07:39 | 2 | 87,2 |
3 | Сидорова Анна | Multi-Team Екб | КМС | 739 | 1993 | 1:13:59 | +14:38 | 3 | 75,4 |
4 | Балтачева Светлана | Пермь СДЮСШОР№3 | 719 | 1975 | 1:16:09 | +16:48 | 4 | 71,7 | |
5 | Диева Ольга | Первоуральск | КМС | 741 | 1975 | 1:16:34 | +17:13 | 5 | 71 |
6 | Кузнецова Евгения | Тропа Екатеринбург | I | 734 | 1981 | 1:21:54 | +22:33 | 6 | 62,1 |
7 | Яркова Марина | СДЮСШОР№2 Яркова | 726 | 1979 | 1:31:31 | +32:10 | 7 | 45,9 | |
8 | Добрынина Юлия | Россия | I | 743 | 1977 | 1:33:38 | +34:17 | 8 | 42,3 |
9 | Долгополова Ирина | Партизан Челябинск | 717 | 1979 | 1:37:16 | +37:55 | 9 | 36,2 | |
10 | Ярина Людмила | Сокол Пермь | 720 | 1973 | 1:37:17 | +37:56 | 10 | 36,1 | |
11 | Багрецова Юлия | Родонит | 729 | 1971 | 1:41:32 | +42:11 | 11 | 29 | |
12 | Миронова Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 738 | 1975 | 1:42:40 | +43:19 | 12 | 27,1 | |
13 | Неугодникова Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 730 | 1974 | 2:00:28 | +01:07 | 13 | 1 |
14 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 735 | 1973 | 2:05:49 | +06:28 | 14 | 1 | |
15 | Ширшова Ольга | Родонит | 722 | 1975 | 2:18:23 | +19:02 | 15 | 1 | |
16 | Мараховская Наталья | Чистый воздух КУ | III | 725 | 1992 | 2:26:05 | +26:44 | 16 | 1 |
17 | Фадеева Ирина | Екатеринбург | 736 | 1973 | 2:41:24 | +42:03 | 17 | 1 | |
18 | Жукова Евгения | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 740 | 1980 | 3:11:21 | +12:00 | 18 | 1 |
19 | Никулина Алена | Новатор Екб | 724 | 1987 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
20 | Кобелева Анна | КСО Ермак Тюмень | II | 737 | 1982 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
21 | Шардина Наталья | Пермский р-н | 732 | 1974 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
22 | Пелевина Наталья | Екатеринбург | 733 | 1978 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
23 | Анисимова Мария | Родонит | I | 727 | 1981 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яхин Иван | Колесо Екатеринбург | III | 668 | 1980 | 0:58:45 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Фаттахов Артур | Реактиво Екб | КМС | 672 | 1983 | 1:00:10 | +01:25 | 2 | 97,6 |
3 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 680 | 1984 | 1:07:05 | +08:20 | 3 | 85,9 |
4 | Литенков Алексей | Колесо Екатеринбург | III | 777 | 1980 | 1:07:38 | +08:53 | 4 | 84,9 |
5 | Чагин Евгений | Екатеринбург | КМС | 649 | 1991 | 1:11:26 | +12:41 | 5 | 78,5 |
6 | Уральский Сергей | Екатеринбург | 670 | 1:11:32 | +12:47 | 6 | 78,3 | ||
7 | Гомзяков Александр | Реактиво Екб | КМС | 664 | 1986 | 1:12:09 | +13:24 | 7 | 77,2 |
8 | Степанов Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 661 | 1995 | 1:13:49 | +15:04 | 8 | 74,4 |
9 | Скорб Станислав | Чистый воздух КУ | II | 669 | 1977 | 1:17:18 | +18:33 | 9 | 68,5 |
10 | Мамаев Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 660 | 1992 | 1:18:30 | +19:45 | 10 | 66,4 | |
11 | Пушкарев Виталий | Екатеринбург | III | 655 | 1986 | 1:19:32 | +20:47 | 11 | 64,7 |
12 | Фаттахов Ильмир | Реактиво Екб | I | 650 | 1990 | 1:20:54 | +22:09 | 12 | 62,3 |
13 | Зыков Андрей | Родонит | II | 656 | 1973 | 1:23:10 | +24:25 | 13 | 58,5 |
14 | Востроухов Максим | Чистый воздух КУ | I | 674 | 1978 | 1:25:34 | +26:49 | 14 | 54,4 |
15 | Серебряков Андрей | Чистый воздух КУ | II | 667 | 1971 | 1:27:39 | +28:54 | 15 | 50,9 |
16 | Фёдоров Константин | Кедр Новоуральск | I | 665 | 1979 | 1:28:58 | +30:13 | 16 | 48,6 |
17 | Захаров Владимир | Екатеринбург | I | 681 | 1975 | 1:33:43 | +34:58 | 17 | 40,5 |
18 | Мастерских Денис | Чистый воздух КУ | I | 659 | 1983 | 1:35:49 | +37:04 | 18 | 37 |
19 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 658 | 1982 | 1:39:49 | +41:04 | 19 | 30,1 |
20 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Екб | МС | 673 | 1970 | 1:42:47 | +44:02 | 20 | 25,1 |
21 | Низамов Сергей | Чистый воздух Екб | I | 654 | 1977 | 1:43:37 | +44:52 | 21 | 23,7 |
22 | Шишкин Виталий | Меридиан | III | 677 | 1992 | 2:01:57 | +03:12 | 22 | 1 |
23 | Ягупов Станислав | Чистый воздух КУ | II | 653 | 1977 | 2:04:25 | +05:40 | 23 | 1 |
24 | Сажаев Алексей | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 652 | 1985 | 2:04:32 | +05:47 | 24 | 1 |
25 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 651 | 1974 | 2:06:28 | +07:43 | 25 | 1 | |
26 | Бессонов Андрей | Екатеринбург | 679 | 1975 | 2:08:41 | +09:56 | 26 | 1 | |
27 | Кабардин Сергей | Екатеринбург | 663 | 1984 | 2:13:44 | +14:59 | 27 | 1 | |
28 | Чиканцев Роман | Екатеринбург | 676 | 1982 | 2:17:03 | +18:18 | 28 | 1 | |
29 | Ошурков Михаил | Екатеринбург | 666 | 2:28:27 | +29:42 | 29 | 1 | ||
30 | Садритдинов Дамир | Екатеринбург | 678 | 1980 | 2:30:41 | +31:56 | 30 | 1 | |
31 | Кузнецов Алексей | Екатеринбург | 683 | 2:33:25 | +34:40 | 31 | 1 | ||
32 | Пан Владимир | Екатеринбург | 682 | 1975 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бац Леонид | Кедр Новоуральск | 1212 | 2008 | 0:08:09 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Шамов Антон | РАДУГА Екатеринбург | 1211 | 2008 | 0:09:47 | +01:38 | 2 | 80 | |
3 | Селиверстов Илья | Родонит | 1208 | 2008 | 0:11:21 | +03:12 | 3 | 60,8 | |
4 | Назаров Савелий | Екатеринбург | 1210 | 2008 | 0:15:28 | +07:19 | 4 | 10,3 | |
5 | Шарапов Андрей | Чистый воздух КУ | IIIю | 1213 | 2008 | 0:16:03 | +07:54 | 5 | 3,1 |
6 | Хренников Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1216 | 2009 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Копарейко Семен | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1372 | 2006 | 0:12:58 | 1 | 100 | |
2 | Туров Михаил | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1341 | 2006 | 0:13:28 | 2 | 96,2 | |
3 | Селиверстов Данил | Родонит | IIIю | 1361 | 2006 | 0:15:12 | 3 | 82,8 | |
4 | Денисов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1340 | 2006 | 0:15:31 | 4 | 80,4 | |
5 | Соколов Иван | Меридиан | IIю | 1333 | 2006 | 0:17:28 | 5 | 65,3 | |
6 | Вилкин Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1337 | 2006 | 0:17:31 | 6 | 65 | |
7 | Кузнецов Никита | Родонит | 1367 | 2008 | 0:17:53 | 7 | 62,1 | ||
8 | Тимошин Александр | Родонит | IIю | 1344 | 2006 | 0:18:23 | 8 | 58,3 | |
9 | Каменских Данил | Эдельвейс Пермь | 1366 | 2006 | 0:18:29 | 9 | 57,5 | ||
10 | Сучков Илья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1335 | 2006 | 0:18:33 | 10 | 57 | ||
11 | Зыков Роман | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1371 | 2006 | 0:18:51 | 11 | 54,7 | ||
12 | Кулаков Александр | Родонит | IIIю | 1365 | 2006 | 0:19:26 | 12 | 50,2 | |
13 | Акимов Василий | Меридиан | IIIю | 1374 | 2006 | 0:19:41 | 13 | 48,3 | |
14 | Ческидов Иван | ИНИН Челябинск | 1360 | 2007 | 0:19:43 | 14 | 48 | ||
15 | Федотов Роман | Родонит | 1352 | 2007 | 0:20:08 | 15 | 44,8 | ||
16 | Малахов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1358 | 2007 | 0:21:43 | 16 | 32,6 | |
17 | Еличев Артур | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1336 | 2006 | 0:22:00 | 17 | 30,4 | |
18 | Махмутов Лёня | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1357 | 2006 | 0:23:07 | 18 | 21,8 | |
19 | Катаев Матвей | Родонит | 1354 | 2008 | 0:23:30 | 19 | 18,8 | ||
20 | Ледовский Федор | Феникс Пермь | IIIю | 1343 | 2006 | 0:24:02 | 20 | 14,7 | |
21 | Ковыляев Сергей | Феникс Пермь | IIIю | 1329 | 2005 | 0:24:20 | в/к | 12,4 | |
22 | Рябинин Антон | Родонит | 1330 | 2007 | 0:24:46 | 21 | 9 | ||
23 | Никитин Гордей | Феникс Пермь | IIIю | 1353 | 2006 | 0:25:57 | 22 | 1 | |
24 | Чистиков Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1349 | 2006 | 0:25:58 | 23 | 1 | |
25 | Литенков Максим | Родонит | 1348 | 2007 | 0:26:25 | 24 | 1 | ||
26 | Лебедкин Святослав | Чистый воздух КУ | Iю | 1364 | 2006 | 0:27:14 | 25 | 1 | |
27 | Василец Андрей | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1370 | 2006 | 0:28:45 | 26 | 1 | |
28 | Батуев Арсений | Родонит | 1363 | 2006 | 0:31:48 | 27 | 1 | ||
29 | Байдин Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1359 | 2006 | 0:32:05 | 28 | 1 | |
30 | Кузеванов Влад | Родонит | 1346 | 2006 | 0:35:56 | 29 | 1 | ||
31 | Баталов Даниил | Феникс Пермь | IIIю | 1338 | 2006 | 0:38:08 | 30 | 1 | |
32 | Бурдин Роман | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1355 | 2007 | 0:40:01 | 31 | 1 | ||
33 | Шардин Александр | Пермский р-н | 1339 | 2006 | 0:44:44 | 32 | 1 | ||
34 | Халане Дэмис | Чистый воздух КУ | 1325 | 2006 | 0:47:51 | 33 | 1 | ||
35 | Киршев Антон | Пермь СДЮСШОР№3 | 1373 | 2006 | 0:56:27 | 34 | 1 | ||
36 | Денисов Владислав | Феникс Пермь | IIIю | 1347 | 2007 | 1:03:22 | 35 | 1 | |
37 | Клочков Иван | Чистый воздух КУ | IIIю | 1331 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
38 | Неволин Лев | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1332 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
39 | Архипов Игорь | Феникс Пермь | IIIю | 1351 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
40 | Веретенников Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1334 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
41 | Бронников Ерофей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1368 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
42 | Долгушин Дмитрий | Родонит | 1328 | 2008 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ульянов Вадим | ДЮСШ-19 НОРД Екб | III | 1488 | 2004 | 0:14:32 | 1 | 100 | |
2 | Хохряков Андрей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1466 | 2004 | 0:14:57 | 2 | 97,2 | |
3 | Токмаков Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1514 | 2004 | 0:15:51 | 3 | 91 | |
4 | Ширшов Михаил | Родонит | Iю | 1486 | 2004 | 0:16:44 | 4 | 84,9 | |
5 | Подрез Андрей | Родонит | 1482 | 2005 | 0:17:08 | 5 | 82,2 | ||
6 | Гусев Андрей | Меридиан | III | 1447 | 2004 | 0:18:40 | 6 | 71,6 | |
7 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | Iю | 1490 | 2004 | 0:19:09 | 7 | 68,3 | |
8 | Губанов Артем | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1496 | 2004 | 0:19:45 | 8 | 64,2 | |
9 | Белоусов Лев | Эдельвейс Пермь | IIю | 1516 | 2005 | 0:19:52 | 9 | 63,4 | |
10 | Сивков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1502 | 2004 | 0:20:00 | 10 | 62,4 | |
11 | Златин Егор | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1521 | 2004 | 0:20:03 | 11 | 62,1 | |
12 | Петров Владимир | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1467 | 2005 | 0:20:34 | 12 | 58,5 | |
13 | Удилов Арсений | Меридиан | IIю | 1481 | 2004 | 0:20:43 | 13 | 57,5 | |
14 | Жигалев Никита | Эдельвейс Пермь | IIю | 1461 | 2004 | 0:21:37 | 14 | 51,3 | |
15 | Швецов Семен | Эдельвейс Пермь | IIю | 1460 | 2006 | 0:21:41 | 15 | 50,9 | |
16 | Холоднов Алексей | Родонит | IIIю | 1509 | 2005 | 0:21:48 | 16 | 50 | |
17 | Рагимханов Асим | Родонит | Iю | 1493 | 2005 | 0:21:55 | 17 | 49,2 | |
18 | Боронин Александр | Родонит | IIю | 1484 | 2004 | 0:22:04 | 18 | 48,2 | |
19 | Неволин Евгений | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1523 | 2004 | 0:22:22 | 19 | 46,2 | |
20 | Чмаев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1469 | 2004 | 0:22:23 | 20 | 46 | |
21 | Сабуров Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1457 | 2005 | 0:22:49 | 21 | 43,1 | |
22 | Климов Владимир | Сдюсшор №2 Глухарева | Iю | 1497 | 2005 | 0:23:14 | 22 | 40,2 | |
23 | Зотов Иван | РАДУГА Екатеринбург | 1505 | 2004 | 0:23:53 | 23 | 35,7 | ||
24 | Панов Артем | Родонит | Iю | 1473 | 2005 | 0:23:56 | 24 | 35,4 | |
25 | Санников Игорь | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1456 | 2005 | 0:24:44 | 25 | 29,9 | |
26 | Доможиров Константин | ДЮСШ №5 Курган | Iю | 1510 | 2004 | 0:24:59 | 26 | 28,1 | |
27 | Егоров Никита | Родонит | 1512 | 2005 | 0:25:28 | 27 | 24,8 | ||
28 | Гизатуллин Алексей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1479 | 2005 | 0:26:29 | 28 | 17,8 | |
29 | Граничников Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1458 | 2004 | 0:27:14 | 29 | 12,7 | |
30 | Аптер Владимир | Родонит | Iю | 1501 | 2005 | 0:27:39 | 30 | 9,8 | |
31 | Ведерников Вячеслав | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1500 | 2004 | 0:29:15 | 31 | 1 | |
32 | Чмаев Антон | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1465 | 2005 | 0:30:23 | 32 | 1 | |
33 | Сазонов Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1476 | 2005 | 0:30:25 | 33 | 1 | |
34 | Омельков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1506 | 2005 | 0:31:00 | 34 | 1 | |
35 | Безнутров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1498 | 2005 | 0:31:31 | 35 | 1 | |
36 | Карпов Дмитрий | Кедр 7 Новоуральск | 1526 | 2005 | 0:31:51 | 36 | 1 | ||
37 | Осколков Лёша | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1455 | 2005 | 0:32:22 | 37 | 1 | |
38 | Батурин Илья | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1472 | 2004 | 0:32:35 | 38 | 1 | |
39 | Филин Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | II | 1494 | 2005 | 0:33:12 | 39 | 1 | |
40 | Беляев Игорь | Родонит | IIIю | 1503 | 2005 | 0:33:26 | 40 | 1 | |
41 | Манцуров Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1487 | 2004 | 0:33:34 | 41 | 1 | |
42 | Струнов Иван | Феникс Пермь | IIю | 1478 | 2004 | 0:33:51 | 42 | 1 | |
43 | Мальцев Никита | Orient-122 Пермь | 1491 | 2003 | 0:34:35 | в/к | 1 | ||
44 | Захаров Владислав | КСО ЛИС Стерлитамак | IIIю | 1507 | 2005 | 0:35:06 | 43 | 1 | |
45 | Обухов Александр | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1483 | 2005 | 0:35:25 | 44 | 1 | |
46 | Шекуров Роман | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1517 | 2005 | 0:36:16 | 45 | 1 | |
47 | Митюрев Александр | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1489 | 2005 | 0:36:22 | 46 | 1 | |
48 | Рябинин Илья | Родонит | 1449 | 2005 | 0:36:38 | 47 | 1 | ||
49 | Уральский Андрей | Родонит | Iю | 1522 | 2004 | 0:37:09 | 48 | 1 | |
50 | Малахов Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1452 | 2005 | 0:37:36 | 49 | 1 | |
51 | Кузнецов Вячеслав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1474 | 2006 | 0:37:38 | 50 | 1 | ||
52 | Мухрамов Артем | Эдельвейс Пермь | Iю | 1463 | 2004 | 0:40:45 | 51 | 1 | |
53 | Щекалев Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1471 | 2005 | 0:40:47 | 52 | 1 | ||
54 | Поклонцев Данил | СДЮСШОР№2 Яркова | 1444 | 2005 | 0:40:53 | 53 | 1 | ||
55 | Безбородов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1495 | 2004 | 0:41:43 | 54 | 1 | |
56 | Хусаинов Роман | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1468 | 2005 | 0:41:52 | 55 | 1 | |
57 | Трифонов Виктор | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1504 | 1972 | 0:42:08 | в/к | 1 | ||
58 | Норкин Матвей | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1453 | 2004 | 0:43:52 | в/к | 1 | |
59 | Верпета Павел | СДЮСШОР№2 Яркова | 1459 | 2005 | 0:44:47 | 56 | 1 | ||
60 | Никулин Никита | Феникс Пермь | IIIю | 1435 | 2005 | 0:47:01 | 57 | 1 | |
61 | Соловьёв Кирилл | Orient-122 Пермь | 1475 | 2004 | 0:49:05 | 58 | 1 | ||
62 | Вайрадян Роман | СДЮСШОР№2 Яркова | 1448 | 2004 | 0:50:45 | 59 | 1 | ||
63 | Зайцев Федор | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1450 | 2005 | 0:53:28 | 60 | 1 | |
64 | Удачин Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1451 | 2004 | 1:09:44 | 61 | 1 | ||
65 | Смоленцев Ярослав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIIю | 1485 | 2005 | 1:17:14 | 62 | 1 | |
66 | Аширов Матвей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1470 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
67 | Панов Артемий | Феникс Пермь | IIIю | 1515 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
68 | Рукавицын Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1518 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
69 | Ожгибесов Кирилл | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1445 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
70 | Шардин Павел | Пермский р-н | 1524 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
71 | Мищенко Максим | Родонит | Iю | 1464 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
72 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1508 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1083 | 2002 | 0:29:47 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | I | 1041 | 2002 | 0:31:48 | +02:01 | 2 | 93,3 |
3 | Бац Константин | Кедр Новоуральск | Iю | 1088 | 2002 | 0:32:57 | +03:10 | 3 | 89,4 |
4 | Багрецов Тимофей | Родонит | I | 1075 | 2003 | 0:33:38 | +03:51 | 4 | 87,1 |
5 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | I | 1051 | 2002 | 0:33:58 | +04:11 | 5 | 86 |
6 | Бессонов Михаил | Родонит | I | 1077 | 2002 | 0:34:31 | +04:44 | 6 | 84,2 |
7 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | I | 1095 | 2002 | 0:34:49 | +05:02 | 7 | 83,2 |
8 | Санников Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | II | 1087 | 2002 | 0:35:04 | +05:17 | 8 | 82,3 |
9 | Паливода Илья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1097 | 2002 | 0:37:02 | +07:15 | 9 | 75,7 |
10 | Топорков Артём | Родонит | II | 1094 | 2003 | 0:37:37 | +07:50 | 10 | 73,7 |
11 | Боровинский Артём | Родонит | II | 1052 | 2003 | 0:37:56 | +08:09 | 11 | 72,7 |
12 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1047 | 2002 | 0:37:59 | +08:12 | 12 | 72,5 |
13 | Акимов Игорь | Меридиан | I | 1090 | 2002 | 0:38:06 | +08:19 | 13 | 72,1 |
14 | Пажаев Владимир | Родонит | II | 1062 | 2002 | 0:39:36 | +09:49 | 14 | 67,1 |
15 | Клочков Никита | Чистый воздух КУ | I | 1064 | 2002 | 0:41:16 | +11:29 | 15 | 61,5 |
16 | Кручинин Михаил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1053 | 2002 | 0:43:27 | +13:40 | 16 | 54,2 |
17 | Архипов Михаил | Родонит | III | 1096 | 2002 | 0:45:15 | +15:28 | 17 | 48,1 |
18 | Соловьев Константин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1068 | 2003 | 0:45:39 | +15:52 | 18 | 46,8 |
19 | Бородулин Максим | Эдельвейс Пермь | II | 1059 | 2002 | 0:46:20 | +16:33 | 19 | 44,5 |
20 | Илитюк Филипп | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1091 | 2003 | 0:49:54 | +20:07 | 20 | 32,5 |
21 | Титов Даниил | СДЮСШОР №2 Ярков | III | 1080 | 2002 | 0:49:55 | +20:08 | 21 | 32,5 |
22 | Воскресенский Андрей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1058 | 2002 | 0:51:45 | +21:58 | 22 | 26,3 |
23 | Ермолаев Никита | Меридиан | Iю | 1093 | 2002 | 0:51:50 | +22:03 | 23 | 26 |
24 | Березин Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1071 | 2003 | 0:54:24 | +24:37 | 24 | 17,4 |
25 | Фомин Семён | Абрис МБОУДОД ЦДТ | Iю | 1086 | 2003 | 0:55:13 | +25:26 | 25 | 14,7 |
26 | Коротков Максим | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1048 | 2002 | 0:55:30 | +25:43 | 26 | 13,7 |
27 | Фуртаев Кирилл | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1084 | 2002 | 0:57:53 | +28:06 | 27 | 5,7 |
28 | Скопин Кирилл | Эдельвейс Пермь | 1066 | 2003 | 0:59:46 | +29:59 | 28 | 1 | |
29 | Кокшаров Александр | ДЮСШ Старт НТ | 1098 | 2002 | 1:00:49 | +31:02 | 29 | 1 | |
30 | Климов Николай | Сдюсшор №2 Глухарева | I | 1043 | 2002 | 1:01:51 | +32:04 | 30 | 1 |
31 | Позмогов Илья | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1078 | 2002 | 1:01:53 | +32:06 | 31 | 1 |
32 | Микрюков Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1076 | 2002 | 1:03:11 | +33:24 | 32 | 1 |
33 | Боярских Ролан | ДЮСШ Росток Малюгина | IIю | 1074 | 2003 | 1:04:39 | +34:52 | 33 | 1 |
34 | Ханов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1065 | 2000 | 1:07:56 | +38:09 | 34 | 1 |
35 | Андреев Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова | 1044 | 2003 | 1:16:43 | +46:56 | 35 | 1 | |
36 | Лещинский Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | 1063 | 2003 | 1:17:36 | +47:49 | 36 | 1 | |
37 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1092 | 2002 | 1:21:40 | +51:53 | 37 | 1 |
38 | Шайнуров Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1081 | 2002 | 1:22:21 | +52:34 | 38 | 1 |
39 | Краснов Дмитрий | Родонит | IIIю | 1069 | 2002 | 1:25:14 | +55:27 | 39 | 1 |
40 | Внуков Артем | Факел Екатеринбург | 1046 | 2002 | 1:27:20 | +57:33 | 40 | 1 | |
41 | Долгих Ростислав | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1100 | 2002 | 1:38:17 | +08:30 | 41 | 1 |
42 | Попов Андрей | Феникс Пермь | Iю | 1050 | 2002 | 1:40:12 | +10:25 | 42 | 1 |
43 | Утев Александр | ДЮСШ Росток Малюгина | II | 1056 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
44 | Костромин Максим | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1061 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
45 | Дукачёв Иван | Родонит | IIIю | 1054 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
46 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1040 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
47 | Николаев Вениамин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1070 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
48 | Смирнов Павел | Родонит | 1060 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
49 | Смирнов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | 1042 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
50 | Политов Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1073 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | КМС | 533 | 2001 | 0:58:58 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Неплюев Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 540 | 2001 | 1:02:06 | +03:08 | 2 | 94,7 |
3 | Яушев Руслан | КСО ЛИС Стерлитамак | I | 539 | 2001 | 1:04:04 | +05:06 | 3 | 91,4 |
4 | Михайловский Сергей | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 509 | 2001 | 1:04:13 | +05:15 | 4 | 91,1 |
5 | Халилов Денис | Родонит | I | 534 | 2001 | 1:09:31 | +10:33 | 5 | 82,2 |
6 | Ситников Aртем | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 510 | 2001 | 1:17:57 | +18:59 | 6 | 67,9 |
7 | Быков Данила | Родонит | КМС | 531 | 2001 | 1:19:43 | +20:45 | 7 | 64,9 |
8 | Гречишкин Роман | Кедр Новоуральск | III | 530 | 2000 | 1:22:56 | +23:58 | 8 | 59,4 |
9 | Краншев Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 518 | 2000 | 1:24:51 | +25:53 | 9 | 56,2 |
10 | Исаков Тимур | Родонит | I | 512 | 2001 | 1:29:43 | +30:45 | 10 | 47,9 |
11 | Самойлов Егор | РАДУГА Екатеринбург | Iю | 527 | 2001 | 1:33:48 | +34:50 | 11 | 41 |
12 | Муфазалов Руслан | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 522 | 2000 | 1:36:04 | +37:06 | 12 | 37,1 |
13 | Харебин Cергей | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 529 | 2000 | 1:36:30 | +37:32 | 13 | 36,4 |
14 | Чечуров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 507 | 2001 | 1:41:27 | +42:29 | 14 | 28 |
15 | Василец Антон | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 520 | 2000 | 1:46:05 | +47:07 | 15 | 20,1 |
16 | Заболотный Антон | ДЮСАШ Екатеринбург | 537 | 2001 | 1:46:23 | +47:25 | 16 | 19,6 | |
17 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток Екб | III | 538 | 2001 | 1:54:16 | +55:18 | 17 | 6,3 |
18 | Калиткин Иван | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 513 | 2001 | 1:56:38 | +57:40 | 18 | 2,3 |
19 | Хабибуллин Рим | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 526 | 2001 | 2:10:08 | +11:10 | 19 | 1 |
20 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 535 | 2000 | 2:33:23 | +34:25 | 20 | 1 |
21 | Лёзов Егор | ДЮСШ Старт НТ | II | 517 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
22 | Востроухов Денис | Чистый воздух КУ | II | 532 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
23 | Теленков Данил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 525 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
24 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Малюгина | III | 543 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
25 | Сабитов Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 528 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
26 | Ефремов Роман | Эдельвейс Пермь | Iю | 542 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
27 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 523 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корюков Леонид | Родонит | КМС | 224 | 1998 | 1:18:12 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Волков Максим | Горнозаводск | КМС | 226 | 1998 | 1:19:51 | +01:39 | 2 | 97,9 |
3 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 217 | 1999 | 1:20:03 | +01:51 | 3 | 97,7 |
4 | Разин Тимур | Феникс Пермь | I | 229 | 1999 | 1:27:57 | +09:45 | 4 | 87,6 |
5 | Авдеев Виталий | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 218 | 1999 | 1:32:07 | +13:55 | 5 | 82,3 |
6 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 222 | 1999 | 1:32:41 | +14:29 | 6 | 81,5 |
7 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | I | 227 | 1999 | 1:36:15 | +18:03 | 7 | 77 |
8 | Бобров Дмитрий | Эдельвейс Пермь | III | 216 | 1999 | 1:43:03 | +24:51 | 8 | 68,3 |
9 | Зыков Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 221 | 1998 | 1:50:30 | +32:18 | 9 | 58,7 | |
10 | Мишарин Алексей | Чистый воздух КУ | I | 225 | 1999 | 2:19:56 | +01:44 | 10 | 21,1 |
11 | Егоров Максим | Чита | 215 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||||
12 | Дрыгин Максим | SOM Первоуральск | I | 223 | 1998 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
13 | Тушканов Александр | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 220 | 1998 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ухванов Андрей | Ульяновск | МС | 112 | 1992 | 1:03:40 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Фадеев Евгений | Нижний Тагил | МСМК | 133 | 1975 | 1:09:52 | +06:12 | 2 | 90,3 |
3 | Морозов Андрей | Реактиво Екб | МС | 130 | 1984 | 1:10:16 | +06:36 | 3 | 89,7 |
4 | Коцюба Владимир | Партизан Челябинск | КМС | 116 | 1969 | 1:14:34 | +10:54 | 4 | 82,9 |
5 | Давыдов Максим | ЦСКА Екатеринбург | МСМК | 102 | 1989 | 1:16:44 | +13:04 | 5 | 79,5 |
6 | Долгополов Константин | Партизан Челябинск | КМС | 117 | 1974 | 1:17:14 | +13:34 | 6 | 78,7 |
7 | Евтюхов Андрей | Team RAY Екб | МС | 139 | 1972 | 1:20:55 | +17:15 | 7 | 73 |
8 | Моисеев Дмитрий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 136 | 1989 | 1:22:05 | +18:25 | 8 | 71,1 |
9 | Димитриев Денис | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 110 | 1992 | 1:23:51 | +20:11 | 9 | 68,3 |
10 | Голдырев Виталий | Эдельвейс | КМС | 107 | 1997 | 1:27:29 | +23:49 | 10 | 62,6 |
11 | Паршаков Алексей | Orient-122 Пермь | 142 | 1986 | 1:33:03 | +29:23 | 11 | 53,9 | |
12 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | КМС | 143 | 1997 | 1:36:52 | +33:12 | 12 | 47,9 |
13 | Маслов Дмитрий | Реактиво Екб | КМС | 121 | 1986 | 1:38:07 | +34:27 | 13 | 45,9 |
14 | Назаров Алексей | Екатеринбург | III | 135 | 1982 | 1:38:11 | +34:31 | 14 | 45,8 |
15 | Косолапов Георгий | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 127 | 1996 | 1:38:42 | +35:02 | 15 | 45 |
16 | Конев Денис | УрФУ Екатеринбург | 149 | 1981 | 1:40:58 | +37:18 | 16 | 41,5 | |
17 | Ахтаров Данил | Абрис МБОУДОД ЦДТ | КМС | 114 | 1996 | 1:41:47 | +38:07 | 17 | 40,2 |
18 | Семенченко Алексей | ТВВИКУ Тюмень | I | 131 | 1993 | 1:42:57 | +39:17 | 18 | 38,3 |
19 | Новоселов Максим | Тюмень | КМС | 145 | 1990 | 1:45:01 | +41:21 | 19 | 35,1 |
20 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | МС | 134 | 1986 | 1:45:06 | +41:26 | 20 | 35 |
21 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 106 | 1997 | 1:47:21 | +43:41 | 21 | 31,4 |
22 | Баргамон Кирилл | Кедр Новоуральск | КМС | 999 | 1995 | 1:53:01 | +49:21 | 22 | 22,5 |
23 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | I | 115 | 1997 | 1:53:30 | +49:50 | 23 | 21,8 |
24 | Садыков Михаил | Курган | I | 147 | 1986 | 1:55:09 | +51:29 | 24 | 19,2 |
25 | Вальнев Владимир | Родонит | I | 108 | 1992 | 2:00:11 | +56:31 | 25 | 11,3 |
26 | Кобелев Сергей | КСО Ермак Тюмень | I | 146 | 1986 | 2:04:57 | +01:17 | 26 | 3,8 |
27 | Кадилов Роман | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 111 | 1995 | 2:10:52 | +07:12 | 27 | 1 |
28 | Иванов Андрей | Златоуст | II | 118 | 1984 | 2:11:57 | +08:17 | 28 | 1 |
29 | Прокудин Станислав | Екатеринбург | I | 109 | 1987 | 2:38:02 | +34:22 | 29 | 1 |
30 | Засыпкин Валентин | Екатеринбург | 103 | 1988 | 2:40:10 | +36:30 | 30 | 1 | |
31 | Найденов Вадим | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 123 | 1989 | 2:46:13 | +42:33 | 31 | 1 |
32 | Васильев Борис | ТВВИКУ Тюмень | III | 122 | 1985 | 2:48:26 | +44:46 | 32 | 1 |
33 | Рукин Станислав | ТВВИКУ Тюмень | II | 113 | 1996 | 3:00:11 | +56:31 | 33 | 1 |
34 | Свинарчук Станислав | ТВВИКУ Тюмень | 128 | 1994 | 3:01:56 | +58:16 | 34 | 1 | |
35 | Викулин Дмитрий | ТВВИКУ Тюмень | II | 138 | 1996 | 3:26:22 | +22:42 | 35 | 1 |
36 | Забоев Сергей | КОЛБ СКАЗ Полевск | 101 | 1987 | 3:32:22 | +28:42 | 36 | 1 | |
37 | Михайлов Данил | Екатеринбург | 105 | 1986 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
38 | Зенков Дмитрий | ОриентКУрС КУ | 126 | 1987 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух КУ | МС | 312 | 1976 | 1:06:14 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Бахтерев Александр | Чистый воздух КУ | МС | 302 | 1977 | 1:12:30 | +06:16 | 2 | 90,6 |
3 | Павлов Сергей | Пермь | КМС | 303 | 1976 | 1:19:33 | +13:19 | 3 | 79,9 |
4 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 322 | 1961 | 1:26:30 | +20:16 | 4 | 69,5 |
5 | Добрынин Владимир | Россия | КМС | 319 | 1973 | 1:27:04 | +20:50 | 5 | 68,6 |
6 | Крохмалев Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 308 | 1974 | 1:30:45 | +24:31 | 6 | 63 |
7 | Дрыгин Константин | SOM Первоуральск | КМС | 306 | 1973 | 1:31:48 | +25:34 | 7 | 61,4 |
8 | Захаров Вадим | КСО ЛИС Стерлитамак | КМС | 309 | 1973 | 1:34:04 | +27:50 | 8 | 58 |
9 | Неволин Павел | Пермь СДЮСШОР№3 | III | 301 | 1977 | 1:36:14 | +30:00 | 9 | 54,8 |
10 | Дроздов Михаил | Призма Пермь | 318 | 1977 | 1:36:15 | +30:01 | 10 | 54,7 | |
11 | Пикулев Александр | Пермь | 316 | 1974 | 1:41:55 | +35:41 | 11 | 46,2 | |
12 | Мельников Иван | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 320 | 1978 | 1:46:14 | +40:00 | 12 | 39,7 |
13 | Котельников Геннадий | Пермь | 304 | 1973 | 1:49:41 | +43:27 | 13 | 34,4 | |
14 | Яушев Азат | КСО ЛИС Стерлитамак | МС | 321 | 1994 | 1:53:46 | +47:32 | в/к | 28,3 |
15 | Климов Алексей | Сдюсшор №2 Глухарева | 307 | 1978 | 2:21:28 | +15:14 | 14 | 1 | |
16 | Загуляев Дмитрий | Екатеринбург | 317 | 1973 | 2:33:30 | +27:16 | 15 | 1 | |
17 | Слободенюк Александр | Пермь | 315 | 1974 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылов Анатолий | Крыловы Новоуральск | МС | 432 | 1965 | 0:59:11 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Шабашов Павел | Колесо Екатеринбург | КМС | 444 | 1971 | 1:02:28 | +03:17 | 2 | 94,5 |
3 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | КМС | 447 | 1968 | 1:04:32 | +05:21 | 3 | 91 |
4 | Яговкин Андрей | УрФУ Екатеринбург | I | 433 | 1966 | 1:11:45 | +12:34 | 4 | 78,8 |
5 | Павленко Валентин | Артикс Пермь | I | 425 | 1970 | 1:12:19 | +13:08 | 5 | 77,9 |
6 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 441 | 1971 | 1:13:19 | +14:08 | 6 | 76,2 | |
7 | Сбитнев Игорь | Сокол Пермь | КМС | 443 | 1966 | 1:14:08 | +14:57 | 7 | 74,8 |
8 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 437 | 1968 | 1:14:10 | +14:59 | 8 | 74,7 |
9 | Нурисламов Анвар | Сокол Пермь | КМС | 431 | 1970 | 1:18:30 | +19:19 | 9 | 67,4 |
10 | Иванов Сергей | Чистый воздух КУ | КМС | 442 | 1968 | 1:21:41 | +22:30 | 10 | 62 |
11 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 428 | 1971 | 1:22:26 | +23:15 | 11 | 60,8 | |
12 | Ческидов Владимир | ИНИН Челябинск | I | 434 | 1970 | 1:23:11 | +24:00 | 12 | 59,5 |
13 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 423 | 1966 | 1:24:15 | +25:04 | 13 | 57,7 |
14 | Захаров Алексей | Горнозаводский р-н | 429 | 1970 | 1:25:29 | +26:18 | 14 | 55,6 | |
15 | Адамович Сергей | Чистый воздух КУ | I | 430 | 1969 | 1:31:10 | +31:59 | 15 | 46 |
16 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух КУ | КМС | 440 | 1967 | 1:31:35 | +32:24 | 16 | 45,3 |
17 | Щетинский Андрей | УрФУ Екатеринбург | III | 424 | 1969 | 1:32:11 | +33:00 | 17 | 44,3 |
18 | Кухнин Андрей | КСО Ермак Тюмень | II | 446 | 1971 | 1:37:00 | +37:49 | 18 | 36,2 |
19 | Багрецов Александр | Родонит | 449 | 1971 | 1:39:55 | +40:44 | 19 | 31,2 | |
20 | Ярков Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 439 | 1967 | 1:54:45 | +55:34 | 20 | 6,2 |
21 | Негашев Всеволод | Сокол Пермь | КМС | 445 | 1971 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
22 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 435 | 1971 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Антипин Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 647 | 1965 | 1:00:30 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | МС | 638 | 1963 | 1:01:37 | +01:07 | 2 | 98,2 |
3 | Гречишкин Олег | Кедр Новоуральск | 640 | 1965 | 1:16:19 | +15:49 | 3 | 73,9 | |
4 | Шилкин Анатолий | sp-olimp Омск | МС | 644 | 1961 | 1:22:21 | +21:51 | 4 | 63,9 |
5 | Чесноков Александр | Курган-ветераны | I | 639 | 1963 | 1:22:36 | +22:06 | 5 | 63,5 |
6 | Иванов Павел | Курган | КМС | 643 | 1962 | 1:49:44 | +49:14 | 6 | 18,7 |
7 | Корнеев Михаил | Плазма Челябинск | 645 | 1966 | 1:50:31 | +50:01 | 7 | 17,4 | |
8 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 641 | 1965 | 1:52:06 | +51:36 | 8 | 14,8 |
9 | Майровский Владимир | КСО Ермак Тюмень | 648 | 1964 | 1:57:34 | +57:04 | 9 | 5,7 | |
10 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 646 | 1958 | 2:01:44 | +01:14 | 10 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | МС | 615 | 1959 | 1:01:57 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 636 | 1959 | 1:04:38 | +02:41 | 2 | 95,7 |
3 | Потопаев Александр | Улыбка Новоуральск | МС | 616 | 1958 | 1:09:04 | +07:07 | 3 | 88,6 |
4 | Кобелев Леонид | Тюмень | I | 613 | 1957 | 1:11:54 | +09:57 | 4 | 84 |
5 | Закеев Альберт | Колесо Екатеринбург | КМС | 622 | 1961 | 1:13:06 | +11:09 | 5 | 82,1 |
6 | Шешенин Игорь | ЦСКА Екатеринбург | МС | 621 | 1958 | 1:14:03 | +12:06 | 6 | 80,5 |
7 | Косолапав Алексей | ЦСКА Екатеринбург | II | 625 | 1960 | 1:14:04 | +12:07 | 7 | 80,5 |
8 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД Екб | МС | 634 | 1958 | 1:14:43 | +12:46 | 8 | 79,4 |
9 | Корчагин Александр | Титан В.Салда | КМС | 623 | 1958 | 1:18:30 | +16:33 | 9 | 73,3 |
10 | Федоров Сергей | СДЮСШОР № 3 Пермь | 628 | 1959 | 1:19:53 | +17:56 | 10 | 71,1 | |
11 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | КМС | 617 | 1959 | 1:22:36 | +20:39 | 11 | 66,7 |
12 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 631 | 1959 | 1:24:03 | +22:06 | 12 | 64,4 |
13 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 627 | 1960 | 1:31:02 | +29:05 | 13 | 53,1 |
14 | Ольков Юрий | Артемовский | 619 | 1958 | 1:32:17 | +30:20 | 14 | 51,1 | |
15 | Золотцев Виталий | ЦСКА Екатеринбург | 614 | 1960 | 1:32:54 | +30:57 | 15 | 50,1 | |
16 | Кальников Александр | Курган-ветераны | I | 633 | 1958 | 1:39:32 | +37:35 | 16 | 39,4 |
17 | Хомяк Евгений | КСО Ермак Тюмень | 624 | 1958 | 1:42:33 | +40:36 | 17 | 34,5 | |
18 | Фалев Владимир | Курган-ветераны | I | 635 | 1960 | 1:45:34 | +43:37 | 18 | 29,6 |
19 | Лушников Юрий | Курган-ветераны | I | 630 | 1960 | 1:46:28 | +44:31 | 19 | 28,2 |
20 | Баев Сергей | Малиновка Екб | I | 629 | 1957 | 1:56:28 | +54:31 | 20 | 12 |
21 | Жуков Сергей | Тюмень Жуковы | II | 612 | 1958 | 2:05:37 | +03:40 | 21 | 1 |
22 | Вейн Игорь | Sportwein Екб | 618 | 1958 | 2:20:14 | +18:17 | 22 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 758 | 1954 | 1:01:58 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Астапов Виталий | ОриентКУрС КУ | I | 761 | 1954 | 1:18:01 | +16:03 | 2 | 74,1 |
3 | Карпухин Валерий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 759 | 1956 | 1:43:09 | +41:11 | 3 | 33,6 |
4 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 760 | 1954 | 1:56:48 | +54:50 | 4 | 11,6 |
5 | Сергеев Владимир | Малиновка Екб | I | 762 | 1954 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт НТ | 745 | 1948 | 1:04:54 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | I | 751 | 1949 | 1:14:58 | +10:04 | 2 | 84,5 |
3 | Глушко Александр | Новосибирск | МС | 748 | 1949 | 1:16:24 | +11:30 | 3 | 82,3 |
4 | Селяхин Леонид | Новатор Екб | I | 749 | 1947 | 1:21:10 | +16:16 | 4 | 75 |
5 | Васильев Юрий | КСО Ермак Тюмень | I | 754 | 1951 | 1:22:07 | +17:13 | 5 | 73,5 |
6 | Ступников Геннадий | Призма Пермь | 752 | 1951 | 1:27:07 | +22:13 | 6 | 65,8 | |
7 | Шибанов Валерий | КСО Ермак Тюмень | I | 746 | 1951 | 1:32:55 | +28:01 | 7 | 56,9 |
8 | Разницын Леонид | Новатор Екб | I | 747 | 1947 | 1:33:54 | +29:00 | 8 | 55,4 |
9 | Половинкин Сергей | Пермь | 756 | 1951 | 2:11:36 | +06:42 | 9 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трубин Николай | Ветераны Пермь | I | 833 | 1946 | 0:54:12 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 835 | 1945 | 1:01:40 | +07:28 | 2 | 86,3 |
3 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 829 | 1942 | 1:10:16 | +16:04 | 3 | 70,4 | |
4 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 823 | 1936 | 1:22:55 | +28:43 | 4 | 47,1 | |
5 | Ноговицын Геннадий | Ветераны Пермь | КМС | 831 | 1944 | 1:40:44 | +46:32 | 5 | 14,2 |
6 | Малинин Михаил | Малиновка Екб | I | 828 | 1942 | 1:41:27 | +47:15 | 6 | 12,9 |
7 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | КМС | 827 | 1944 | 1:42:10 | +47:58 | 7 | 11,6 |
8 | Казаринов Николай | Пермь | I | 826 | 1946 | 1:43:41 | +49:29 | 8 | 8,8 |
9 | Эльконин Лев | Новатор Екб | I | 822 | 1937 | 1:47:55 | +53:43 | 9 | 1 |
10 | Марков Владимир | Малиновка Екб | I | 825 | 1937 | 1:51:30 | +57:18 | 10 | 1 |
11 | Ярков Виктор | Ярков В.Д Тюмень | КМС | 832 | 1939 | 2:14:08 | +19:56 | 11 | 1 |
12 | Апокин Виктор | Новатор Екб | I | 830 | 1936 | 2:55:01 | +00:49 | 12 | 1 |
13 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 824 | 1938 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кобелева Полина | СДЮСШОР№2 Яркова | 1201 | 2008 | 0:12:29 | 1 | 100 | ||
2 | Черепанова Ирина | Меридиан | IIIю | 1205 | 2008 | 0:14:19 | 2 | 85,4 | |
3 | Рязанова Соня | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1202 | 2009 | 0:14:54 | 3 | 80,7 | ||
4 | Додонова Ева | Чистый воздух КУ | IIIю | 1207 | 2009 | 0:20:51 | 4 | 33 | |
5 | Шорник Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | 1203 | 2010 | 0:26:52 | 5 | 1 | ||
6 | Фатеева Елизавета | ФАТЕЕВ Тюмень | 1439 | 2005 | 0:29:59 | 6 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мельникова Полина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1322 | 2006 | 0:16:06 | 1 | 100 | |
2 | Шабалина Мария | Феникс Пермь | IIIю | 1308 | 2006 | 0:18:17 | 2 | 86,5 | |
3 | Нурисламова Арина | Сокол Пермь | IIIю | 1319 | 2006 | 0:19:24 | 3 | 79,6 | |
4 | Харина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1303 | 2006 | 0:20:48 | 4 | 70,9 | |
5 | Качина Ксения | Феникс Пермь | IIIю | 1306 | 2006 | 0:21:23 | 5 | 67,2 | |
6 | Глазунова Злата | Родонит | 1323 | 2008 | 0:21:48 | 6 | 64,6 | ||
7 | Смирнова Ксения | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1302 | 2006 | 0:22:21 | 7 | 61,2 | |
8 | Коцерикова Милисса | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1327 | 2007 | 0:23:04 | 8 | 56,8 | |
9 | Одинцова Арина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1324 | 2007 | 0:23:08 | 9 | 56,4 | |
10 | Фатеева Александра | ФАТЕЕВ Тюмень | 1310 | 2006 | 0:23:15 | 10 | 55,6 | ||
11 | Сутягина Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | 1314 | 2006 | 0:26:55 | 11 | 32,9 | ||
12 | Борисова Софья | Родонит | 1304 | 2008 | 0:27:31 | 12 | 29,1 | ||
13 | Митюрева Ева | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1305 | 2006 | 0:29:16 | 13 | 18,3 | |
14 | Кардонских Варя | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1320 | 2007 | 0:30:02 | 14 | 13,5 | |
15 | Шелавина Лиза | Пермь СДЮСШОР№3 | 1301 | 2007 | 0:30:10 | 15 | 12,7 | ||
16 | Березина Дарья | Пермь СДЮСШОР№3 | 1312 | 2006 | 0:31:09 | 16 | 6,6 | ||
17 | Южакова Виктория | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1362 | 2006 | 0:33:29 | 17 | 1 | ||
18 | Кустова Виктория | Чистый воздух КУ | IIIю | 1321 | 2006 | 0:40:24 | 18 | 1 | |
19 | Федорова Елизавета | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1326 | 2006 | 0:41:46 | 19 | 1 | |
20 | Михайловская Дарья | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1307 | 2007 | 0:43:38 | 20 | 1 | |
21 | Мухтарова Авелина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1317 | 2007 | 0:46:44 | 21 | 1 | ||
22 | Носкова Екатерина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1316 | 2007 | 0:49:03 | 22 | 1 | |
23 | Шачина Мария | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1309 | 2007 | 0:55:49 | 23 | 1 | ||
24 | Слободенюк Настя | Пермь СДЮСШОР№3 | 1318 | 2006 | 1:04:27 | 24 | 1 | ||
25 | Баянкина Ксения | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1311 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хренникова Юлия | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1413 | 2004 | 0:17:07 | 1 | 100 | |
2 | Вахрушева Светлана | Феникс Пермь | IIю | 1416 | 2005 | 0:19:21 | 2 | 87 | |
3 | Ческидова Влада | ИНИН Челябинск | 1433 | 2003 | 0:21:23 | в/к | 75,1 | ||
4 | Фролова Мария | Реактиво Екб | IIю | 1423 | 2004 | 0:25:45 | 3 | 49,6 | |
5 | Ушакова Елизавета | ДЮСШ Старт НТ | IIю | 1414 | 2004 | 0:27:25 | 4 | 39,9 | |
6 | Вольхина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1436 | 2004 | 0:27:51 | 5 | 37,3 | |
7 | Купрацевич Лариса | Родонит | Iю | 1412 | 2005 | 0:28:48 | 6 | 31,8 | |
8 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1438 | 2005 | 0:28:51 | 7 | 31,5 | ||
9 | Лопатина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1405 | 2004 | 0:29:56 | 8 | 25,2 | |
10 | Попова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIю | 1401 | 2004 | 0:30:35 | 9 | 21,4 | |
11 | Балдина Алина | Феникс Пермь | IIIю | 1427 | 2005 | 0:30:56 | 10 | 19,3 | |
12 | Казакова Арина | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1429 | 2004 | 0:30:57 | 11 | 19,2 | |
13 | Зотова Екатерина | РАДУГА Екатеринбург | 1415 | 2004 | 0:32:57 | 12 | 7,5 | ||
14 | Кужлева Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1411 | 2005 | 0:33:31 | 13 | 4,2 | |
15 | Иванисенко Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1426 | 2004 | 0:37:32 | 14 | 1 | |
16 | Овакимян Эрика | Феникс Пермь | IIIю | 1406 | 2003 | 0:39:30 | в/к | 1 | |
17 | Чупина Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 1402 | 2005 | 0:42:25 | 15 | 1 | |
18 | Порошина Алёна | Меридиан | Iю | 1407 | 2004 | 0:45:28 | 16 | 1 | |
19 | Блинова Екатерина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1430 | 2005 | 0:45:41 | 17 | 1 | |
20 | Коновалова Виктория | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1420 | 2005 | 0:58:24 | 18 | 1 | |
21 | Корейцева Вера | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1431 | 2005 | 0:59:35 | 19 | 1 | |
22 | Дорофеева Лидия | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1422 | 2005 | 1:17:35 | 20 | 1 | ||
23 | Исакова Дарья | Меридиан | Iю | 1425 | 2004 | 1:54:15 | 21 | 1 | |
24 | Елкина Анна | РАДУГА Екатеринбург | 1440 | 2004 | 2:03:28 | 22 | 1 | ||
25 | Борисенко Алиса | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1442 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
26 | Фахрутдинова Алина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1417 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
27 | Ментюгова Валерия | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1404 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
28 | Малафеева Александра | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1424 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
29 | Кузьмина Лена | Эдельвейс Пермь | IIю | 1418 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
30 | Джуманова Зевара | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1441 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
31 | Долгушина Александра | Родонит | 1410 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
32 | Козионова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1421 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
33 | Чиканцева Алина | Екатеринбург | 1443 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
34 | Косован Виктория | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1428 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1029 | 2003 | 0:42:51 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1015 | 2003 | 0:44:49 | +01:58 | 2 | 95,5 |
3 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1017 | 2002 | 0:47:39 | +04:48 | 3 | 88,8 |
4 | Мухтиярова Диана | МЕРИДИАН-1 Уфа | III | 1020 | 2002 | 0:49:16 | +06:25 | 4 | 85,1 |
5 | Большакова Валерия | Эдельвейс Пермь | I | 1023 | 2002 | 0:50:14 | +07:23 | 5 | 82,8 |
6 | Дорофеева Дарья | Феникс Пермь | I | 1008 | 2003 | 0:50:49 | +07:58 | 6 | 81,5 |
7 | Кузнецова Ксения | Родонит | I | 1032 | 2002 | 0:52:45 | +09:54 | 7 | 76,9 |
8 | Муракаева Елизавета | Горнозаводск | I | 1022 | 2002 | 0:56:35 | +13:44 | 8 | 68 |
9 | Мамаева Ирина | Феникс Пермь | I | 1011 | 2002 | 0:57:34 | +14:43 | 9 | 65,7 |
10 | Федорович Кристина | Горнозаводск | II | 1004 | 2003 | 0:59:18 | +16:27 | 10 | 61,7 |
11 | Аликина Анастасия | Эдельвейс Пермь | I | 1025 | 2003 | 0:59:44 | +16:53 | 11 | 60,6 |
12 | Дёмина Ирина | Родонит | III | 1002 | 2002 | 0:59:49 | +16:58 | 12 | 60,5 |
13 | Третьякова Анастасия | Феникс Пермь | IIIю | 1014 | 2001 | 1:04:36 | +21:45 | в/к | 49,3 |
14 | Ханова Виктория | Феникс Пермь | I | 1016 | 2002 | 1:06:30 | +23:39 | 13 | 44,9 |
15 | Кошкина Софья | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 1009 | 2002 | 1:07:00 | +24:09 | 14 | 43,7 |
16 | Жукова Екатерина | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1012 | 2002 | 1:07:40 | +24:49 | 15 | 42,1 |
17 | Ратковская Валерия | Родонит | 1010 | 2002 | 1:12:02 | +29:11 | 16 | 31,9 | |
18 | Ширшова Мария | Родонит | I | 1030 | 2002 | 1:12:17 | +29:26 | 17 | 31,4 |
19 | Ермолаева Валерия | Меридиан | Iю | 1026 | 2002 | 1:14:43 | +31:52 | 18 | 25,7 |
20 | Жукова Анастасия | Тюмень Жуковы | II | 1035 | 2003 | 1:15:03 | +32:12 | 19 | 24,9 |
21 | Токарева Александра | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1031 | 2003 | 1:17:06 | +34:15 | 20 | 20,1 |
22 | Тутарова Ксения | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 1006 | 2003 | 1:22:55 | +40:04 | 21 | 6,5 |
23 | Витте Софья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1028 | 2004 | 1:25:18 | +42:27 | 22 | 1 |
24 | Сажаева Кристина | ДЮСШ Росток Малюгина | Iю | 1007 | 2003 | 1:27:33 | +44:42 | 23 | 1 |
25 | Трифонова Оксана | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1021 | 1980 | 1:35:20 | +52:29 | в/к | 1 | |
26 | Дударева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1039 | 2003 | 2:02:32 | +19:41 | 24 | 1 |
27 | Гаревских Анжела | ДЮСАШ Екатеринбург | 1034 | 2003 | 2:06:05 | +23:14 | 25 | 1 | |
28 | Созник Анна | Екатеринбург | 1003 | 1978 | 2:29:11 | +46:20 | в/к | 1 | |
29 | Носкова Карина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1037 | 2003 | п.п. 2.6. | 10 | 0 | |
30 | Рязанова Александра | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1033 | 2003 | п.п. 2.6. | 10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 904 | 2001 | 0:43:49 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | КМС | 920 | 2001 | 0:57:05 | +13:16 | 2 | 69,8 |
3 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 913 | 2001 | 0:57:10 | +13:21 | 3 | 69,6 |
4 | Андреева Диана | Пермь | I | 901 | 2001 | 1:03:09 | +19:20 | 4 | 55,9 |
5 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | I | 922 | 2001 | 1:06:13 | +22:24 | 5 | 48,9 |
6 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 909 | 2000 | 1:10:26 | +26:37 | 6 | 39,3 |
7 | Зубко Валерия | Чистый воздух КУ | I | 916 | 2001 | 1:14:05 | +30:16 | 7 | 31 |
8 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 910 | 2000 | 1:17:30 | +33:41 | 8 | 23,2 |
9 | Насибуллина Дания | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 918 | 2000 | 1:18:20 | +34:31 | 9 | 21,3 |
10 | Королева Наталия | Феникс Пермь | I | 912 | 2000 | 1:25:21 | +41:32 | 10 | 5,3 |
11 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | I | 908 | 2001 | 1:26:37 | +42:48 | 11 | 2,4 |
12 | Тишкова Евангелина | Родонит | II | 914 | 2001 | 2:06:02 | +22:13 | 12 | 1 |
13 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | II | 903 | 2000 | 2:25:55 | +42:06 | 13 | 1 |
14 | Арсеваткина Аня | ДЮСАШ Екатеринбург | 906 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
15 | Попова Евгения | ДЮСАШ Екатеринбург | IIIю | 907 | 1999 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
16 | Джуманова Ганжина | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 905 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
17 | Онорина Анастасия | Эдельвейс Пермь | IIIю | 917 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
18 | Овсянникова Марина | Чистый воздух КУ | 919 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
19 | Черных Екатерина | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 915 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
20 | Исламова Виола | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 902 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лошкарёва Евгения | Подросток Пермь | I | 501 | 1999 | 1:21:46 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Петрова Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 504 | 1999 | 1:25:15 | +03:29 | 2 | 95,8 |
3 | Субхангулова Виктория | Родонит | I | 505 | 1998 | 1:27:14 | +05:28 | 3 | 93,4 |
4 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 503 | 1999 | 1:33:02 | +11:16 | 4 | 86,3 |
5 | Козлова Наталья | Пеленг КУ | I | 506 | 1998 | 1:34:33 | +12:47 | 5 | 84,4 |
6 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 502 | 1998 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Томилова Наталья | Горнозаводск | 211 | 1977 | 1:17:05 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт НТ | МС | 210 | 1981 | 1:20:02 | +02:57 | 2 | 96,2 |
3 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух КУ | МС | 203 | 1996 | 1:23:58 | +06:53 | 3 | 91,1 |
4 | Плотникова Дарья | Or-Ly Новосибирск | МС | 207 | 1994 | 1:29:56 | +12:51 | 4 | 83,4 |
5 | Третьякова Ксения | Феникс Пермь | МСМК | 209 | 1989 | 1:32:43 | +15:38 | 5 | 79,8 |
6 | Щербань Татьяна | Каменск-Уральский | КМС | 212 | 1996 | 1:35:24 | +18:19 | 6 | 76,3 |
7 | Деменева Евгения | Пермь СДЮСШОР№3 | МС | 208 | 1993 | 1:45:06 | +28:01 | 7 | 63,7 |
8 | Мамаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 204 | 1993 | 1:47:26 | +30:21 | 8 | 60,7 |
9 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 206 | 1991 | 1:50:01 | +32:56 | 9 | 57,3 |
10 | Ческидова Валерия | ИНИН Челябинск | I | 205 | 1995 | 1:51:13 | +34:08 | 10 | 55,8 |
11 | Беляева Дарья | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 213 | 1995 | 1:52:12 | +35:07 | 11 | 54,5 |
12 | Савина Елена | Екатеринбург | 202 | 1993 | 2:42:18 | +25:13 | в/к | 1 | |
13 | Семенова Ксения | СДЮСШОР №2 Ярков | КМС | 201 | 1994 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
14 | Дук Ярослава | Екатеринбург | 742 | 1983 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панькова Ксения | Геокарта Пермь | КМС | 410 | 1978 | 1:11:45 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Вольхина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 407 | 1970 | 1:11:54 | +00:09 | 2 | 99,8 |
3 | Хренникова Татьяна | Пермь СДЮСШОР№3 | КМС | 420 | 1979 | 1:12:07 | +00:22 | 3 | 99,5 |
4 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 409 | 1974 | 1:30:44 | +18:59 | 4 | 73,6 |
5 | Козина Елена | ДЮСШ-4 Новоуральск | МС | 421 | 1976 | 1:40:55 | +29:10 | 5 | 59,4 |
6 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 402 | 1980 | 1:41:29 | +29:44 | 6 | 58,6 |
7 | Букреева Алена | Колесо Екатеринбург | МС | 422 | 1977 | 1:43:54 | +32:09 | 7 | 55,2 |
8 | Ефремова Ольга | Колесо Екатеринбург | МС | 415 | 1977 | 1:48:33 | +36:48 | 8 | 48,8 |
9 | Руд Ольга | Курган | КМС | 418 | 1975 | 1:57:39 | +45:54 | 9 | 36,1 |
10 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 403 | 1973 | 2:00:29 | +48:44 | 10 | 32,1 |
11 | Костылева Анна | СДЮТ Курган | КМС | 408 | 1981 | 2:01:29 | +49:44 | 11 | 30,7 |
12 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух КУ | КМС | 417 | 1972 | 2:09:59 | +58:14 | 12 | 18,9 |
13 | Чернявская Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 404 | 1974 | 2:28:22 | +16:37 | 13 | 1 | |
14 | Федорова Вероника | СДЮСШОР № 3 Пермь | II | 419 | 1978 | 2:37:26 | +25:41 | 14 | 1 |
15 | Мельникова Татьяна | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 414 | 1981 | 2:41:28 | +29:43 | 15 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нечкина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 610 | 1966 | 1:16:12 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Корнева Татьяна | Колесо Екатеринбург | МС | 603 | 1965 | 1:21:06 | +04:54 | 2 | 93,6 |
3 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | МС | 606 | 1968 | 1:22:55 | +06:43 | 3 | 91,2 |
4 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 602 | 1970 | 1:52:38 | +36:26 | 4 | 52,2 | |
5 | Кальникова Светлана | Курган-ветераны | I | 605 | 1968 | 2:07:49 | +51:37 | 5 | 32,3 |
6 | Ильиных Ольга | Екатеринбург | 607 | 2:41:21 | +25:09 | 6 | 1 | ||
7 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 608 | 1967 | 2:44:52 | +28:40 | 7 | 1 | |
8 | Жукова Татьяна | Тюмень Жуковы | III | 609 | 1969 | 3:02:39 | +46:27 | 8 | 1 |
9 | Ческидова Ирина | ИНИН Челябинск | I | 611 | 1970 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Киселева Елена | Геокарта Пермь | 716 | 1962 | 1:18:47 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Корнеева Светлана | Плазма Челябинск | МС | 712 | 1963 | 1:31:41 | +12:54 | 2 | 83,7 |
3 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 715 | 1963 | 1:33:42 | +14:55 | 3 | 81,1 |
4 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | КМС | 714 | 1966 | 2:00:27 | +41:40 | 4 | 47,2 |
5 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 711 | 1965 | 2:00:41 | +41:54 | 5 | 46,9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 701 | 1958 | 1:17:34 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Корчагина Ольга | Тропа Екатеринбург | МС | 707 | 1960 | 1:21:45 | +04:11 | 2 | 94,7 |
3 | Шестакова Валентина | Геокарта Пермь | 710 | 1956 | 1:25:35 | +08:01 | 3 | 89,7 | |
4 | Кобелева Галина | Тюмень | II | 702 | 1961 | 1:30:00 | +12:26 | 4 | 84 |
5 | Туринцева Маргарита | Улыбка Новоуральск | III | 706 | 1961 | 1:50:17 | +32:43 | 5 | 57,9 |
6 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 705 | 1958 | 1:56:57 | +39:23 | 6 | 49,3 |
7 | Королева Наталья | Ярков В.Д Тюмень | I | 709 | 1961 | 2:37:05 | +19:31 | 7 | 1 |
8 | Тимонина Надежда | МЕРИДИАН-1 Уфа | I | 704 | 1958 | 2:49:08 | +31:34 | 8 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | I | 821 | 1954 | 0:57:39 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Прохорова Любовь | Курган-ветераны | КМС | 820 | 1953 | 0:58:36 | +00:57 | 2 | 98,4 |
3 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 819 | 1954 | 1:01:33 | +03:54 | 3 | 93,3 |
4 | Пестовских Вера | Каменск-Уральский | КМС | 816 | 1953 | 1:12:14 | +14:35 | 4 | 74,8 |
5 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 818 | 1953 | 1:18:31 | +20:52 | 5 | 63,9 |
6 | Попова Тамара | Челябинск | I | 815 | 1955 | 1:48:49 | +51:10 | 6 | 11,3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Раскостова Ксения | Малиновка Екб | МС | 811 | 1950 | 1:02:52 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Овсянникова Людмила | Каменск-Уральский | I | 812 | 1949 | 1:20:10 | +17:18 | 2 | 72,5 |
3 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | КМС | 808 | 1948 | 1:25:00 | +22:08 | 3 | 64,8 |
4 | Иванова Зинаида | Златоуст | II | 810 | 1949 | 1:35:42 | +32:50 | 4 | 47,8 |
5 | Кунцевич Галина | УрФУ Екатеринбург | МС | 809 | 1947 | 1:42:53 | +40:01 | 5 | 36,4 |
6 | Гутина Александра | Пермь | 814 | 1948 | 1:44:09 | +41:17 | 6 | 34,4 | |
7 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 813 | 1948 | 1:46:16 | +43:24 | 7 | 31 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 802 | 1940 | 1:13:20 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Савиных Лидия | Малиновка Екб | I | 803 | 1941 | 1:49:26 | +36:06 | 2 | 50,8 |
3 | Апокина Евгения | Новатор Екб | I | 804 | 1934 | 2:13:38 | +00:18 | 3 | 17,8 |
4 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 807 | 1946 | 2:14:56 | +01:36 | 4 | 16 |
5 | Букирева Галина | Ветераны Пермь | I | 805 | 1943 | 2:26:15 | +12:55 | 5 | 1 |
6 | Селяхина Валентина | Новатор Екб | I | 806 | 1940 | 2:29:43 | +16:23 | 6 | 1 |
7 | Васильева Тамара | Малиновка Екб | III | 801 | 1939 | 2:40:33 | +27:13 | 7 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мачанова Ксения | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 731 | 1986 | 0:59:21 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Лапикус Ирина | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 728 | 1985 | 1:07:00 | +07:39 | 2 | 87,2 |
3 | Сидорова Анна | Multi-Team Екб | КМС | 739 | 1993 | 1:13:59 | +14:38 | 3 | 75,4 |
4 | Балтачева Светлана | Пермь СДЮСШОР№3 | 719 | 1975 | 1:16:09 | +16:48 | 4 | 71,7 | |
5 | Диева Ольга | Первоуральск | КМС | 741 | 1975 | 1:16:34 | +17:13 | 5 | 71 |
6 | Кузнецова Евгения | Тропа Екатеринбург | I | 734 | 1981 | 1:21:54 | +22:33 | 6 | 62,1 |
7 | Яркова Марина | СДЮСШОР№2 Яркова | 726 | 1979 | 1:31:31 | +32:10 | 7 | 45,9 | |
8 | Добрынина Юлия | Россия | I | 743 | 1977 | 1:33:38 | +34:17 | 8 | 42,3 |
9 | Долгополова Ирина | Партизан Челябинск | 717 | 1979 | 1:37:16 | +37:55 | 9 | 36,2 | |
10 | Ярина Людмила | Сокол Пермь | 720 | 1973 | 1:37:17 | +37:56 | 10 | 36,1 | |
11 | Багрецова Юлия | Родонит | 729 | 1971 | 1:41:32 | +42:11 | 11 | 29 | |
12 | Миронова Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 738 | 1975 | 1:42:40 | +43:19 | 12 | 27,1 | |
13 | Неугодникова Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 730 | 1974 | 2:00:28 | +01:07 | 13 | 1 |
14 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 735 | 1973 | 2:05:49 | +06:28 | 14 | 1 | |
15 | Ширшова Ольга | Родонит | 722 | 1975 | 2:18:23 | +19:02 | 15 | 1 | |
16 | Мараховская Наталья | Чистый воздух КУ | III | 725 | 1992 | 2:26:05 | +26:44 | 16 | 1 |
17 | Фадеева Ирина | Екатеринбург | 736 | 1973 | 2:41:24 | +42:03 | 17 | 1 | |
18 | Жукова Евгения | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 740 | 1980 | 3:11:21 | +12:00 | 18 | 1 |
19 | Никулина Алена | Новатор Екб | 724 | 1987 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
20 | Кобелева Анна | КСО Ермак Тюмень | II | 737 | 1982 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
21 | Шардина Наталья | Пермский р-н | 732 | 1974 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
22 | Пелевина Наталья | Екатеринбург | 733 | 1978 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
23 | Анисимова Мария | Родонит | I | 727 | 1981 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яхин Иван | Колесо Екатеринбург | III | 668 | 1980 | 0:58:45 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Фаттахов Артур | Реактиво Екб | КМС | 672 | 1983 | 1:00:10 | +01:25 | 2 | 97,6 |
3 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 680 | 1984 | 1:07:05 | +08:20 | 3 | 85,9 |
4 | Литенков Алексей | Колесо Екатеринбург | III | 777 | 1980 | 1:07:38 | +08:53 | 4 | 84,9 |
5 | Чагин Евгений | Екатеринбург | КМС | 649 | 1991 | 1:11:26 | +12:41 | 5 | 78,5 |
6 | Уральский Сергей | Екатеринбург | 670 | 1:11:32 | +12:47 | 6 | 78,3 | ||
7 | Гомзяков Александр | Реактиво Екб | КМС | 664 | 1986 | 1:12:09 | +13:24 | 7 | 77,2 |
8 | Степанов Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 661 | 1995 | 1:13:49 | +15:04 | 8 | 74,4 |
9 | Скорб Станислав | Чистый воздух КУ | II | 669 | 1977 | 1:17:18 | +18:33 | 9 | 68,5 |
10 | Мамаев Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 660 | 1992 | 1:18:30 | +19:45 | 10 | 66,4 | |
11 | Пушкарев Виталий | Екатеринбург | III | 655 | 1986 | 1:19:32 | +20:47 | 11 | 64,7 |
12 | Фаттахов Ильмир | Реактиво Екб | I | 650 | 1990 | 1:20:54 | +22:09 | 12 | 62,3 |
13 | Зыков Андрей | Родонит | II | 656 | 1973 | 1:23:10 | +24:25 | 13 | 58,5 |
14 | Востроухов Максим | Чистый воздух КУ | I | 674 | 1978 | 1:25:34 | +26:49 | 14 | 54,4 |
15 | Серебряков Андрей | Чистый воздух КУ | II | 667 | 1971 | 1:27:39 | +28:54 | 15 | 50,9 |
16 | Фёдоров Константин | Кедр Новоуральск | I | 665 | 1979 | 1:28:58 | +30:13 | 16 | 48,6 |
17 | Захаров Владимир | Екатеринбург | I | 681 | 1975 | 1:33:43 | +34:58 | 17 | 40,5 |
18 | Мастерских Денис | Чистый воздух КУ | I | 659 | 1983 | 1:35:49 | +37:04 | 18 | 37 |
19 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 658 | 1982 | 1:39:49 | +41:04 | 19 | 30,1 |
20 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Екб | МС | 673 | 1970 | 1:42:47 | +44:02 | 20 | 25,1 |
21 | Низамов Сергей | Чистый воздух Екб | I | 654 | 1977 | 1:43:37 | +44:52 | 21 | 23,7 |
22 | Шишкин Виталий | Меридиан | III | 677 | 1992 | 2:01:57 | +03:12 | 22 | 1 |
23 | Ягупов Станислав | Чистый воздух КУ | II | 653 | 1977 | 2:04:25 | +05:40 | 23 | 1 |
24 | Сажаев Алексей | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 652 | 1985 | 2:04:32 | +05:47 | 24 | 1 |
25 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 651 | 1974 | 2:06:28 | +07:43 | 25 | 1 | |
26 | Бессонов Андрей | Екатеринбург | 679 | 1975 | 2:08:41 | +09:56 | 26 | 1 | |
27 | Кабардин Сергей | Екатеринбург | 663 | 1984 | 2:13:44 | +14:59 | 27 | 1 | |
28 | Чиканцев Роман | Екатеринбург | 676 | 1982 | 2:17:03 | +18:18 | 28 | 1 | |
29 | Ошурков Михаил | Екатеринбург | 666 | 2:28:27 | +29:42 | 29 | 1 | ||
30 | Садритдинов Дамир | Екатеринбург | 678 | 1980 | 2:30:41 | +31:56 | 30 | 1 | |
31 | Кузнецов Алексей | Екатеринбург | 683 | 2:33:25 | +34:40 | 31 | 1 | ||
32 | Пан Владимир | Екатеринбург | 682 | 1975 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бац Леонид | Кедр Новоуральск | 1212 | 2008 | 0:08:09 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Шамов Антон | РАДУГА Екатеринбург | 1211 | 2008 | 0:09:47 | +01:38 | 2 | 80 | |
3 | Селиверстов Илья | Родонит | 1208 | 2008 | 0:11:21 | +03:12 | 3 | 60,8 | |
4 | Назаров Савелий | Екатеринбург | 1210 | 2008 | 0:15:28 | +07:19 | 4 | 10,3 | |
5 | Шарапов Андрей | Чистый воздух КУ | IIIю | 1213 | 2008 | 0:16:03 | +07:54 | 5 | 3,1 |
6 | Хренников Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1216 | 2009 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Копарейко Семен | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1372 | 2006 | 0:12:58 | 1 | 100 | |
2 | Туров Михаил | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1341 | 2006 | 0:13:28 | 2 | 96,2 | |
3 | Селиверстов Данил | Родонит | IIIю | 1361 | 2006 | 0:15:12 | 3 | 82,8 | |
4 | Денисов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1340 | 2006 | 0:15:31 | 4 | 80,4 | |
5 | Соколов Иван | Меридиан | IIю | 1333 | 2006 | 0:17:28 | 5 | 65,3 | |
6 | Вилкин Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1337 | 2006 | 0:17:31 | 6 | 65 | |
7 | Кузнецов Никита | Родонит | 1367 | 2008 | 0:17:53 | 7 | 62,1 | ||
8 | Тимошин Александр | Родонит | IIю | 1344 | 2006 | 0:18:23 | 8 | 58,3 | |
9 | Каменских Данил | Эдельвейс Пермь | 1366 | 2006 | 0:18:29 | 9 | 57,5 | ||
10 | Сучков Илья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1335 | 2006 | 0:18:33 | 10 | 57 | ||
11 | Зыков Роман | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1371 | 2006 | 0:18:51 | 11 | 54,7 | ||
12 | Кулаков Александр | Родонит | IIIю | 1365 | 2006 | 0:19:26 | 12 | 50,2 | |
13 | Акимов Василий | Меридиан | IIIю | 1374 | 2006 | 0:19:41 | 13 | 48,3 | |
14 | Ческидов Иван | ИНИН Челябинск | 1360 | 2007 | 0:19:43 | 14 | 48 | ||
15 | Федотов Роман | Родонит | 1352 | 2007 | 0:20:08 | 15 | 44,8 | ||
16 | Малахов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1358 | 2007 | 0:21:43 | 16 | 32,6 | |
17 | Еличев Артур | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1336 | 2006 | 0:22:00 | 17 | 30,4 | |
18 | Махмутов Лёня | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1357 | 2006 | 0:23:07 | 18 | 21,8 | |
19 | Катаев Матвей | Родонит | 1354 | 2008 | 0:23:30 | 19 | 18,8 | ||
20 | Ледовский Федор | Феникс Пермь | IIIю | 1343 | 2006 | 0:24:02 | 20 | 14,7 | |
21 | Ковыляев Сергей | Феникс Пермь | IIIю | 1329 | 2005 | 0:24:20 | в/к | 12,4 | |
22 | Рябинин Антон | Родонит | 1330 | 2007 | 0:24:46 | 21 | 9 | ||
23 | Никитин Гордей | Феникс Пермь | IIIю | 1353 | 2006 | 0:25:57 | 22 | 1 | |
24 | Чистиков Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1349 | 2006 | 0:25:58 | 23 | 1 | |
25 | Литенков Максим | Родонит | 1348 | 2007 | 0:26:25 | 24 | 1 | ||
26 | Лебедкин Святослав | Чистый воздух КУ | Iю | 1364 | 2006 | 0:27:14 | 25 | 1 | |
27 | Василец Андрей | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1370 | 2006 | 0:28:45 | 26 | 1 | |
28 | Батуев Арсений | Родонит | 1363 | 2006 | 0:31:48 | 27 | 1 | ||
29 | Байдин Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1359 | 2006 | 0:32:05 | 28 | 1 | |
30 | Кузеванов Влад | Родонит | 1346 | 2006 | 0:35:56 | 29 | 1 | ||
31 | Баталов Даниил | Феникс Пермь | IIIю | 1338 | 2006 | 0:38:08 | 30 | 1 | |
32 | Бурдин Роман | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1355 | 2007 | 0:40:01 | 31 | 1 | ||
33 | Шардин Александр | Пермский р-н | 1339 | 2006 | 0:44:44 | 32 | 1 | ||
34 | Халане Дэмис | Чистый воздух КУ | 1325 | 2006 | 0:47:51 | 33 | 1 | ||
35 | Киршев Антон | Пермь СДЮСШОР№3 | 1373 | 2006 | 0:56:27 | 34 | 1 | ||
36 | Денисов Владислав | Феникс Пермь | IIIю | 1347 | 2007 | 1:03:22 | 35 | 1 | |
37 | Клочков Иван | Чистый воздух КУ | IIIю | 1331 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
38 | Неволин Лев | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1332 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
39 | Архипов Игорь | Феникс Пермь | IIIю | 1351 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
40 | Веретенников Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1334 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
41 | Бронников Ерофей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1368 | 2007 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
42 | Долгушин Дмитрий | Родонит | 1328 | 2008 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ульянов Вадим | ДЮСШ-19 НОРД Екб | III | 1488 | 2004 | 0:14:32 | 1 | 100 | |
2 | Хохряков Андрей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1466 | 2004 | 0:14:57 | 2 | 97,2 | |
3 | Токмаков Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1514 | 2004 | 0:15:51 | 3 | 91 | |
4 | Ширшов Михаил | Родонит | Iю | 1486 | 2004 | 0:16:44 | 4 | 84,9 | |
5 | Подрез Андрей | Родонит | 1482 | 2005 | 0:17:08 | 5 | 82,2 | ||
6 | Гусев Андрей | Меридиан | III | 1447 | 2004 | 0:18:40 | 6 | 71,6 | |
7 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | Iю | 1490 | 2004 | 0:19:09 | 7 | 68,3 | |
8 | Губанов Артем | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1496 | 2004 | 0:19:45 | 8 | 64,2 | |
9 | Белоусов Лев | Эдельвейс Пермь | IIю | 1516 | 2005 | 0:19:52 | 9 | 63,4 | |
10 | Сивков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1502 | 2004 | 0:20:00 | 10 | 62,4 | |
11 | Златин Егор | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1521 | 2004 | 0:20:03 | 11 | 62,1 | |
12 | Петров Владимир | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1467 | 2005 | 0:20:34 | 12 | 58,5 | |
13 | Удилов Арсений | Меридиан | IIю | 1481 | 2004 | 0:20:43 | 13 | 57,5 | |
14 | Жигалев Никита | Эдельвейс Пермь | IIю | 1461 | 2004 | 0:21:37 | 14 | 51,3 | |
15 | Швецов Семен | Эдельвейс Пермь | IIю | 1460 | 2006 | 0:21:41 | 15 | 50,9 | |
16 | Холоднов Алексей | Родонит | IIIю | 1509 | 2005 | 0:21:48 | 16 | 50 | |
17 | Рагимханов Асим | Родонит | Iю | 1493 | 2005 | 0:21:55 | 17 | 49,2 | |
18 | Боронин Александр | Родонит | IIю | 1484 | 2004 | 0:22:04 | 18 | 48,2 | |
19 | Неволин Евгений | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1523 | 2004 | 0:22:22 | 19 | 46,2 | |
20 | Чмаев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1469 | 2004 | 0:22:23 | 20 | 46 | |
21 | Сабуров Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1457 | 2005 | 0:22:49 | 21 | 43,1 | |
22 | Климов Владимир | Сдюсшор №2 Глухарева | Iю | 1497 | 2005 | 0:23:14 | 22 | 40,2 | |
23 | Зотов Иван | РАДУГА Екатеринбург | 1505 | 2004 | 0:23:53 | 23 | 35,7 | ||
24 | Панов Артем | Родонит | Iю | 1473 | 2005 | 0:23:56 | 24 | 35,4 | |
25 | Санников Игорь | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1456 | 2005 | 0:24:44 | 25 | 29,9 | |
26 | Доможиров Константин | ДЮСШ №5 Курган | Iю | 1510 | 2004 | 0:24:59 | 26 | 28,1 | |
27 | Егоров Никита | Родонит | 1512 | 2005 | 0:25:28 | 27 | 24,8 | ||
28 | Гизатуллин Алексей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1479 | 2005 | 0:26:29 | 28 | 17,8 | |
29 | Граничников Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1458 | 2004 | 0:27:14 | 29 | 12,7 | |
30 | Аптер Владимир | Родонит | Iю | 1501 | 2005 | 0:27:39 | 30 | 9,8 | |
31 | Ведерников Вячеслав | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1500 | 2004 | 0:29:15 | 31 | 1 | |
32 | Чмаев Антон | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1465 | 2005 | 0:30:23 | 32 | 1 | |
33 | Сазонов Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1476 | 2005 | 0:30:25 | 33 | 1 | |
34 | Омельков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1506 | 2005 | 0:31:00 | 34 | 1 | |
35 | Безнутров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1498 | 2005 | 0:31:31 | 35 | 1 | |
36 | Карпов Дмитрий | Кедр 7 Новоуральск | 1526 | 2005 | 0:31:51 | 36 | 1 | ||
37 | Осколков Лёша | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1455 | 2005 | 0:32:22 | 37 | 1 | |
38 | Батурин Илья | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1472 | 2004 | 0:32:35 | 38 | 1 | |
39 | Филин Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | II | 1494 | 2005 | 0:33:12 | 39 | 1 | |
40 | Беляев Игорь | Родонит | IIIю | 1503 | 2005 | 0:33:26 | 40 | 1 | |
41 | Манцуров Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1487 | 2004 | 0:33:34 | 41 | 1 | |
42 | Струнов Иван | Феникс Пермь | IIю | 1478 | 2004 | 0:33:51 | 42 | 1 | |
43 | Мальцев Никита | Orient-122 Пермь | 1491 | 2003 | 0:34:35 | в/к | 1 | ||
44 | Захаров Владислав | КСО ЛИС Стерлитамак | IIIю | 1507 | 2005 | 0:35:06 | 43 | 1 | |
45 | Обухов Александр | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1483 | 2005 | 0:35:25 | 44 | 1 | |
46 | Шекуров Роман | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1517 | 2005 | 0:36:16 | 45 | 1 | |
47 | Митюрев Александр | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1489 | 2005 | 0:36:22 | 46 | 1 | |
48 | Рябинин Илья | Родонит | 1449 | 2005 | 0:36:38 | 47 | 1 | ||
49 | Уральский Андрей | Родонит | Iю | 1522 | 2004 | 0:37:09 | 48 | 1 | |
50 | Малахов Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1452 | 2005 | 0:37:36 | 49 | 1 | |
51 | Кузнецов Вячеслав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1474 | 2006 | 0:37:38 | 50 | 1 | ||
52 | Мухрамов Артем | Эдельвейс Пермь | Iю | 1463 | 2004 | 0:40:45 | 51 | 1 | |
53 | Щекалев Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1471 | 2005 | 0:40:47 | 52 | 1 | ||
54 | Поклонцев Данил | СДЮСШОР№2 Яркова | 1444 | 2005 | 0:40:53 | 53 | 1 | ||
55 | Безбородов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1495 | 2004 | 0:41:43 | 54 | 1 | |
56 | Хусаинов Роман | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1468 | 2005 | 0:41:52 | 55 | 1 | |
57 | Трифонов Виктор | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1504 | 1972 | 0:42:08 | в/к | 1 | ||
58 | Норкин Матвей | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1453 | 2004 | 0:43:52 | в/к | 1 | |
59 | Верпета Павел | СДЮСШОР№2 Яркова | 1459 | 2005 | 0:44:47 | 56 | 1 | ||
60 | Никулин Никита | Феникс Пермь | IIIю | 1435 | 2005 | 0:47:01 | 57 | 1 | |
61 | Соловьёв Кирилл | Orient-122 Пермь | 1475 | 2004 | 0:49:05 | 58 | 1 | ||
62 | Вайрадян Роман | СДЮСШОР№2 Яркова | 1448 | 2004 | 0:50:45 | 59 | 1 | ||
63 | Зайцев Федор | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1450 | 2005 | 0:53:28 | 60 | 1 | |
64 | Удачин Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1451 | 2004 | 1:09:44 | 61 | 1 | ||
65 | Смоленцев Ярослав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIIю | 1485 | 2005 | 1:17:14 | 62 | 1 | |
66 | Аширов Матвей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1470 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
67 | Панов Артемий | Феникс Пермь | IIIю | 1515 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
68 | Рукавицын Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1518 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
69 | Ожгибесов Кирилл | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1445 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
70 | Шардин Павел | Пермский р-н | 1524 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
71 | Мищенко Максим | Родонит | Iю | 1464 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
72 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1508 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1083 | 2002 | 0:29:47 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | I | 1041 | 2002 | 0:31:48 | +02:01 | 2 | 93,3 |
3 | Бац Константин | Кедр Новоуральск | Iю | 1088 | 2002 | 0:32:57 | +03:10 | 3 | 89,4 |
4 | Багрецов Тимофей | Родонит | I | 1075 | 2003 | 0:33:38 | +03:51 | 4 | 87,1 |
5 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | I | 1051 | 2002 | 0:33:58 | +04:11 | 5 | 86 |
6 | Бессонов Михаил | Родонит | I | 1077 | 2002 | 0:34:31 | +04:44 | 6 | 84,2 |
7 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | I | 1095 | 2002 | 0:34:49 | +05:02 | 7 | 83,2 |
8 | Санников Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | II | 1087 | 2002 | 0:35:04 | +05:17 | 8 | 82,3 |
9 | Паливода Илья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1097 | 2002 | 0:37:02 | +07:15 | 9 | 75,7 |
10 | Топорков Артём | Родонит | II | 1094 | 2003 | 0:37:37 | +07:50 | 10 | 73,7 |
11 | Боровинский Артём | Родонит | II | 1052 | 2003 | 0:37:56 | +08:09 | 11 | 72,7 |
12 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1047 | 2002 | 0:37:59 | +08:12 | 12 | 72,5 |
13 | Акимов Игорь | Меридиан | I | 1090 | 2002 | 0:38:06 | +08:19 | 13 | 72,1 |
14 | Пажаев Владимир | Родонит | II | 1062 | 2002 | 0:39:36 | +09:49 | 14 | 67,1 |
15 | Клочков Никита | Чистый воздух КУ | I | 1064 | 2002 | 0:41:16 | +11:29 | 15 | 61,5 |
16 | Кручинин Михаил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1053 | 2002 | 0:43:27 | +13:40 | 16 | 54,2 |
17 | Архипов Михаил | Родонит | III | 1096 | 2002 | 0:45:15 | +15:28 | 17 | 48,1 |
18 | Соловьев Константин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1068 | 2003 | 0:45:39 | +15:52 | 18 | 46,8 |
19 | Бородулин Максим | Эдельвейс Пермь | II | 1059 | 2002 | 0:46:20 | +16:33 | 19 | 44,5 |
20 | Илитюк Филипп | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1091 | 2003 | 0:49:54 | +20:07 | 20 | 32,5 |
21 | Титов Даниил | СДЮСШОР №2 Ярков | III | 1080 | 2002 | 0:49:55 | +20:08 | 21 | 32,5 |
22 | Воскресенский Андрей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1058 | 2002 | 0:51:45 | +21:58 | 22 | 26,3 |
23 | Ермолаев Никита | Меридиан | Iю | 1093 | 2002 | 0:51:50 | +22:03 | 23 | 26 |
24 | Березин Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1071 | 2003 | 0:54:24 | +24:37 | 24 | 17,4 |
25 | Фомин Семён | Абрис МБОУДОД ЦДТ | Iю | 1086 | 2003 | 0:55:13 | +25:26 | 25 | 14,7 |
26 | Коротков Максим | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1048 | 2002 | 0:55:30 | +25:43 | 26 | 13,7 |
27 | Фуртаев Кирилл | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1084 | 2002 | 0:57:53 | +28:06 | 27 | 5,7 |
28 | Скопин Кирилл | Эдельвейс Пермь | 1066 | 2003 | 0:59:46 | +29:59 | 28 | 1 | |
29 | Кокшаров Александр | ДЮСШ Старт НТ | 1098 | 2002 | 1:00:49 | +31:02 | 29 | 1 | |
30 | Климов Николай | Сдюсшор №2 Глухарева | I | 1043 | 2002 | 1:01:51 | +32:04 | 30 | 1 |
31 | Позмогов Илья | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1078 | 2002 | 1:01:53 | +32:06 | 31 | 1 |
32 | Микрюков Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1076 | 2002 | 1:03:11 | +33:24 | 32 | 1 |
33 | Боярских Ролан | ДЮСШ Росток Малюгина | IIю | 1074 | 2003 | 1:04:39 | +34:52 | 33 | 1 |
34 | Ханов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1065 | 2000 | 1:07:56 | +38:09 | 34 | 1 |
35 | Андреев Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова | 1044 | 2003 | 1:16:43 | +46:56 | 35 | 1 | |
36 | Лещинский Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | 1063 | 2003 | 1:17:36 | +47:49 | 36 | 1 | |
37 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1092 | 2002 | 1:21:40 | +51:53 | 37 | 1 |
38 | Шайнуров Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1081 | 2002 | 1:22:21 | +52:34 | 38 | 1 |
39 | Краснов Дмитрий | Родонит | IIIю | 1069 | 2002 | 1:25:14 | +55:27 | 39 | 1 |
40 | Внуков Артем | Факел Екатеринбург | 1046 | 2002 | 1:27:20 | +57:33 | 40 | 1 | |
41 | Долгих Ростислав | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1100 | 2002 | 1:38:17 | +08:30 | 41 | 1 |
42 | Попов Андрей | Феникс Пермь | Iю | 1050 | 2002 | 1:40:12 | +10:25 | 42 | 1 |
43 | Утев Александр | ДЮСШ Росток Малюгина | II | 1056 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
44 | Костромин Максим | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1061 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
45 | Дукачёв Иван | Родонит | IIIю | 1054 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
46 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1040 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
47 | Николаев Вениамин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1070 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
48 | Смирнов Павел | Родонит | 1060 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
49 | Смирнов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | 1042 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
50 | Политов Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1073 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | КМС | 533 | 2001 | 0:58:58 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Неплюев Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 540 | 2001 | 1:02:06 | +03:08 | 2 | 94,7 |
3 | Яушев Руслан | КСО ЛИС Стерлитамак | I | 539 | 2001 | 1:04:04 | +05:06 | 3 | 91,4 |
4 | Михайловский Сергей | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 509 | 2001 | 1:04:13 | +05:15 | 4 | 91,1 |
5 | Халилов Денис | Родонит | I | 534 | 2001 | 1:09:31 | +10:33 | 5 | 82,2 |
6 | Ситников Aртем | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 510 | 2001 | 1:17:57 | +18:59 | 6 | 67,9 |
7 | Быков Данила | Родонит | КМС | 531 | 2001 | 1:19:43 | +20:45 | 7 | 64,9 |
8 | Гречишкин Роман | Кедр Новоуральск | III | 530 | 2000 | 1:22:56 | +23:58 | 8 | 59,4 |
9 | Краншев Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 518 | 2000 | 1:24:51 | +25:53 | 9 | 56,2 |
10 | Исаков Тимур | Родонит | I | 512 | 2001 | 1:29:43 | +30:45 | 10 | 47,9 |
11 | Самойлов Егор | РАДУГА Екатеринбург | Iю | 527 | 2001 | 1:33:48 | +34:50 | 11 | 41 |
12 | Муфазалов Руслан | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 522 | 2000 | 1:36:04 | +37:06 | 12 | 37,1 |
13 | Харебин Cергей | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 529 | 2000 | 1:36:30 | +37:32 | 13 | 36,4 |
14 | Чечуров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 507 | 2001 | 1:41:27 | +42:29 | 14 | 28 |
15 | Василец Антон | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 520 | 2000 | 1:46:05 | +47:07 | 15 | 20,1 |
16 | Заболотный Антон | ДЮСАШ Екатеринбург | 537 | 2001 | 1:46:23 | +47:25 | 16 | 19,6 | |
17 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток Екб | III | 538 | 2001 | 1:54:16 | +55:18 | 17 | 6,3 |
18 | Калиткин Иван | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 513 | 2001 | 1:56:38 | +57:40 | 18 | 2,3 |
19 | Хабибуллин Рим | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 526 | 2001 | 2:10:08 | +11:10 | 19 | 1 |
20 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 535 | 2000 | 2:33:23 | +34:25 | 20 | 1 |
21 | Лёзов Егор | ДЮСШ Старт НТ | II | 517 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
22 | Востроухов Денис | Чистый воздух КУ | II | 532 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
23 | Теленков Данил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 525 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
24 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Малюгина | III | 543 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
25 | Сабитов Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 528 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
26 | Ефремов Роман | Эдельвейс Пермь | Iю | 542 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
27 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 523 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корюков Леонид | Родонит | КМС | 224 | 1998 | 1:18:12 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Волков Максим | Горнозаводск | КМС | 226 | 1998 | 1:19:51 | +01:39 | 2 | 97,9 |
3 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 217 | 1999 | 1:20:03 | +01:51 | 3 | 97,7 |
4 | Разин Тимур | Феникс Пермь | I | 229 | 1999 | 1:27:57 | +09:45 | 4 | 87,6 |
5 | Авдеев Виталий | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 218 | 1999 | 1:32:07 | +13:55 | 5 | 82,3 |
6 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 222 | 1999 | 1:32:41 | +14:29 | 6 | 81,5 |
7 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | I | 227 | 1999 | 1:36:15 | +18:03 | 7 | 77 |
8 | Бобров Дмитрий | Эдельвейс Пермь | III | 216 | 1999 | 1:43:03 | +24:51 | 8 | 68,3 |
9 | Зыков Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 221 | 1998 | 1:50:30 | +32:18 | 9 | 58,7 | |
10 | Мишарин Алексей | Чистый воздух КУ | I | 225 | 1999 | 2:19:56 | +01:44 | 10 | 21,1 |
11 | Егоров Максим | Чита | 215 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||||
12 | Дрыгин Максим | SOM Первоуральск | I | 223 | 1998 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
13 | Тушканов Александр | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 220 | 1998 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ухванов Андрей | Ульяновск | МС | 112 | 1992 | 1:03:40 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Фадеев Евгений | Нижний Тагил | МСМК | 133 | 1975 | 1:09:52 | +06:12 | 2 | 90,3 |
3 | Морозов Андрей | Реактиво Екб | МС | 130 | 1984 | 1:10:16 | +06:36 | 3 | 89,7 |
4 | Коцюба Владимир | Партизан Челябинск | КМС | 116 | 1969 | 1:14:34 | +10:54 | 4 | 82,9 |
5 | Давыдов Максим | ЦСКА Екатеринбург | МСМК | 102 | 1989 | 1:16:44 | +13:04 | 5 | 79,5 |
6 | Долгополов Константин | Партизан Челябинск | КМС | 117 | 1974 | 1:17:14 | +13:34 | 6 | 78,7 |
7 | Евтюхов Андрей | Team RAY Екб | МС | 139 | 1972 | 1:20:55 | +17:15 | 7 | 73 |
8 | Моисеев Дмитрий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 136 | 1989 | 1:22:05 | +18:25 | 8 | 71,1 |
9 | Димитриев Денис | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 110 | 1992 | 1:23:51 | +20:11 | 9 | 68,3 |
10 | Голдырев Виталий | Эдельвейс | КМС | 107 | 1997 | 1:27:29 | +23:49 | 10 | 62,6 |
11 | Паршаков Алексей | Orient-122 Пермь | 142 | 1986 | 1:33:03 | +29:23 | 11 | 53,9 | |
12 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | КМС | 143 | 1997 | 1:36:52 | +33:12 | 12 | 47,9 |
13 | Маслов Дмитрий | Реактиво Екб | КМС | 121 | 1986 | 1:38:07 | +34:27 | 13 | 45,9 |
14 | Назаров Алексей | Екатеринбург | III | 135 | 1982 | 1:38:11 | +34:31 | 14 | 45,8 |
15 | Косолапов Георгий | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 127 | 1996 | 1:38:42 | +35:02 | 15 | 45 |
16 | Конев Денис | УрФУ Екатеринбург | 149 | 1981 | 1:40:58 | +37:18 | 16 | 41,5 | |
17 | Ахтаров Данил | Абрис МБОУДОД ЦДТ | КМС | 114 | 1996 | 1:41:47 | +38:07 | 17 | 40,2 |
18 | Семенченко Алексей | ТВВИКУ Тюмень | I | 131 | 1993 | 1:42:57 | +39:17 | 18 | 38,3 |
19 | Новоселов Максим | Тюмень | КМС | 145 | 1990 | 1:45:01 | +41:21 | 19 | 35,1 |
20 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | МС | 134 | 1986 | 1:45:06 | +41:26 | 20 | 35 |
21 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 106 | 1997 | 1:47:21 | +43:41 | 21 | 31,4 |
22 | Баргамон Кирилл | Кедр Новоуральск | КМС | 999 | 1995 | 1:53:01 | +49:21 | 22 | 22,5 |
23 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | I | 115 | 1997 | 1:53:30 | +49:50 | 23 | 21,8 |
24 | Садыков Михаил | Курган | I | 147 | 1986 | 1:55:09 | +51:29 | 24 | 19,2 |
25 | Вальнев Владимир | Родонит | I | 108 | 1992 | 2:00:11 | +56:31 | 25 | 11,3 |
26 | Кобелев Сергей | КСО Ермак Тюмень | I | 146 | 1986 | 2:04:57 | +01:17 | 26 | 3,8 |
27 | Кадилов Роман | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 111 | 1995 | 2:10:52 | +07:12 | 27 | 1 |
28 | Иванов Андрей | Златоуст | II | 118 | 1984 | 2:11:57 | +08:17 | 28 | 1 |
29 | Прокудин Станислав | Екатеринбург | I | 109 | 1987 | 2:38:02 | +34:22 | 29 | 1 |
30 | Засыпкин Валентин | Екатеринбург | 103 | 1988 | 2:40:10 | +36:30 | 30 | 1 | |
31 | Найденов Вадим | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 123 | 1989 | 2:46:13 | +42:33 | 31 | 1 |
32 | Васильев Борис | ТВВИКУ Тюмень | III | 122 | 1985 | 2:48:26 | +44:46 | 32 | 1 |
33 | Рукин Станислав | ТВВИКУ Тюмень | II | 113 | 1996 | 3:00:11 | +56:31 | 33 | 1 |
34 | Свинарчук Станислав | ТВВИКУ Тюмень | 128 | 1994 | 3:01:56 | +58:16 | 34 | 1 | |
35 | Викулин Дмитрий | ТВВИКУ Тюмень | II | 138 | 1996 | 3:26:22 | +22:42 | 35 | 1 |
36 | Забоев Сергей | КОЛБ СКАЗ Полевск | 101 | 1987 | 3:32:22 | +28:42 | 36 | 1 | |
37 | Михайлов Данил | Екатеринбург | 105 | 1986 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
38 | Зенков Дмитрий | ОриентКУрС КУ | 126 | 1987 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух КУ | МС | 312 | 1976 | 1:06:14 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Бахтерев Александр | Чистый воздух КУ | МС | 302 | 1977 | 1:12:30 | +06:16 | 2 | 90,6 |
3 | Павлов Сергей | Пермь | КМС | 303 | 1976 | 1:19:33 | +13:19 | 3 | 79,9 |
4 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 322 | 1961 | 1:26:30 | +20:16 | 4 | 69,5 |
5 | Добрынин Владимир | Россия | КМС | 319 | 1973 | 1:27:04 | +20:50 | 5 | 68,6 |
6 | Крохмалев Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 308 | 1974 | 1:30:45 | +24:31 | 6 | 63 |
7 | Дрыгин Константин | SOM Первоуральск | КМС | 306 | 1973 | 1:31:48 | +25:34 | 7 | 61,4 |
8 | Захаров Вадим | КСО ЛИС Стерлитамак | КМС | 309 | 1973 | 1:34:04 | +27:50 | 8 | 58 |
9 | Неволин Павел | Пермь СДЮСШОР№3 | III | 301 | 1977 | 1:36:14 | +30:00 | 9 | 54,8 |
10 | Дроздов Михаил | Призма Пермь | 318 | 1977 | 1:36:15 | +30:01 | 10 | 54,7 | |
11 | Пикулев Александр | Пермь | 316 | 1974 | 1:41:55 | +35:41 | 11 | 46,2 | |
12 | Мельников Иван | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 320 | 1978 | 1:46:14 | +40:00 | 12 | 39,7 |
13 | Котельников Геннадий | Пермь | 304 | 1973 | 1:49:41 | +43:27 | 13 | 34,4 | |
14 | Яушев Азат | КСО ЛИС Стерлитамак | МС | 321 | 1994 | 1:53:46 | +47:32 | в/к | 28,3 |
15 | Климов Алексей | Сдюсшор №2 Глухарева | 307 | 1978 | 2:21:28 | +15:14 | 14 | 1 | |
16 | Загуляев Дмитрий | Екатеринбург | 317 | 1973 | 2:33:30 | +27:16 | 15 | 1 | |
17 | Слободенюк Александр | Пермь | 315 | 1974 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылов Анатолий | Крыловы Новоуральск | МС | 432 | 1965 | 0:59:11 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Шабашов Павел | Колесо Екатеринбург | КМС | 444 | 1971 | 1:02:28 | +03:17 | 2 | 94,5 |
3 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | КМС | 447 | 1968 | 1:04:32 | +05:21 | 3 | 91 |
4 | Яговкин Андрей | УрФУ Екатеринбург | I | 433 | 1966 | 1:11:45 | +12:34 | 4 | 78,8 |
5 | Павленко Валентин | Артикс Пермь | I | 425 | 1970 | 1:12:19 | +13:08 | 5 | 77,9 |
6 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 441 | 1971 | 1:13:19 | +14:08 | 6 | 76,2 | |
7 | Сбитнев Игорь | Сокол Пермь | КМС | 443 | 1966 | 1:14:08 | +14:57 | 7 | 74,8 |
8 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 437 | 1968 | 1:14:10 | +14:59 | 8 | 74,7 |
9 | Нурисламов Анвар | Сокол Пермь | КМС | 431 | 1970 | 1:18:30 | +19:19 | 9 | 67,4 |
10 | Иванов Сергей | Чистый воздух КУ | КМС | 442 | 1968 | 1:21:41 | +22:30 | 10 | 62 |
11 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 428 | 1971 | 1:22:26 | +23:15 | 11 | 60,8 | |
12 | Ческидов Владимир | ИНИН Челябинск | I | 434 | 1970 | 1:23:11 | +24:00 | 12 | 59,5 |
13 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 423 | 1966 | 1:24:15 | +25:04 | 13 | 57,7 |
14 | Захаров Алексей | Горнозаводский р-н | 429 | 1970 | 1:25:29 | +26:18 | 14 | 55,6 | |
15 | Адамович Сергей | Чистый воздух КУ | I | 430 | 1969 | 1:31:10 | +31:59 | 15 | 46 |
16 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух КУ | КМС | 440 | 1967 | 1:31:35 | +32:24 | 16 | 45,3 |
17 | Щетинский Андрей | УрФУ Екатеринбург | III | 424 | 1969 | 1:32:11 | +33:00 | 17 | 44,3 |
18 | Кухнин Андрей | КСО Ермак Тюмень | II | 446 | 1971 | 1:37:00 | +37:49 | 18 | 36,2 |
19 | Багрецов Александр | Родонит | 449 | 1971 | 1:39:55 | +40:44 | 19 | 31,2 | |
20 | Ярков Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 439 | 1967 | 1:54:45 | +55:34 | 20 | 6,2 |
21 | Негашев Всеволод | Сокол Пермь | КМС | 445 | 1971 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
22 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 435 | 1971 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Антипин Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 647 | 1965 | 1:00:30 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | МС | 638 | 1963 | 1:01:37 | +01:07 | 2 | 98,2 |
3 | Гречишкин Олег | Кедр Новоуральск | 640 | 1965 | 1:16:19 | +15:49 | 3 | 73,9 | |
4 | Шилкин Анатолий | sp-olimp Омск | МС | 644 | 1961 | 1:22:21 | +21:51 | 4 | 63,9 |
5 | Чесноков Александр | Курган-ветераны | I | 639 | 1963 | 1:22:36 | +22:06 | 5 | 63,5 |
6 | Иванов Павел | Курган | КМС | 643 | 1962 | 1:49:44 | +49:14 | 6 | 18,7 |
7 | Корнеев Михаил | Плазма Челябинск | 645 | 1966 | 1:50:31 | +50:01 | 7 | 17,4 | |
8 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 641 | 1965 | 1:52:06 | +51:36 | 8 | 14,8 |
9 | Майровский Владимир | КСО Ермак Тюмень | 648 | 1964 | 1:57:34 | +57:04 | 9 | 5,7 | |
10 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 646 | 1958 | 2:01:44 | +01:14 | 10 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | МС | 615 | 1959 | 1:01:57 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 636 | 1959 | 1:04:38 | +02:41 | 2 | 95,7 |
3 | Потопаев Александр | Улыбка Новоуральск | МС | 616 | 1958 | 1:09:04 | +07:07 | 3 | 88,6 |
4 | Кобелев Леонид | Тюмень | I | 613 | 1957 | 1:11:54 | +09:57 | 4 | 84 |
5 | Закеев Альберт | Колесо Екатеринбург | КМС | 622 | 1961 | 1:13:06 | +11:09 | 5 | 82,1 |
6 | Шешенин Игорь | ЦСКА Екатеринбург | МС | 621 | 1958 | 1:14:03 | +12:06 | 6 | 80,5 |
7 | Косолапав Алексей | ЦСКА Екатеринбург | II | 625 | 1960 | 1:14:04 | +12:07 | 7 | 80,5 |
8 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД Екб | МС | 634 | 1958 | 1:14:43 | +12:46 | 8 | 79,4 |
9 | Корчагин Александр | Титан В.Салда | КМС | 623 | 1958 | 1:18:30 | +16:33 | 9 | 73,3 |
10 | Федоров Сергей | СДЮСШОР № 3 Пермь | 628 | 1959 | 1:19:53 | +17:56 | 10 | 71,1 | |
11 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | КМС | 617 | 1959 | 1:22:36 | +20:39 | 11 | 66,7 |
12 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 631 | 1959 | 1:24:03 | +22:06 | 12 | 64,4 |
13 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 627 | 1960 | 1:31:02 | +29:05 | 13 | 53,1 |
14 | Ольков Юрий | Артемовский | 619 | 1958 | 1:32:17 | +30:20 | 14 | 51,1 | |
15 | Золотцев Виталий | ЦСКА Екатеринбург | 614 | 1960 | 1:32:54 | +30:57 | 15 | 50,1 | |
16 | Кальников Александр | Курган-ветераны | I | 633 | 1958 | 1:39:32 | +37:35 | 16 | 39,4 |
17 | Хомяк Евгений | КСО Ермак Тюмень | 624 | 1958 | 1:42:33 | +40:36 | 17 | 34,5 | |
18 | Фалев Владимир | Курган-ветераны | I | 635 | 1960 | 1:45:34 | +43:37 | 18 | 29,6 |
19 | Лушников Юрий | Курган-ветераны | I | 630 | 1960 | 1:46:28 | +44:31 | 19 | 28,2 |
20 | Баев Сергей | Малиновка Екб | I | 629 | 1957 | 1:56:28 | +54:31 | 20 | 12 |
21 | Жуков Сергей | Тюмень Жуковы | II | 612 | 1958 | 2:05:37 | +03:40 | 21 | 1 |
22 | Вейн Игорь | Sportwein Екб | 618 | 1958 | 2:20:14 | +18:17 | 22 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 758 | 1954 | 1:01:58 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Астапов Виталий | ОриентКУрС КУ | I | 761 | 1954 | 1:18:01 | +16:03 | 2 | 74,1 |
3 | Карпухин Валерий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 759 | 1956 | 1:43:09 | +41:11 | 3 | 33,6 |
4 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 760 | 1954 | 1:56:48 | +54:50 | 4 | 11,6 |
5 | Сергеев Владимир | Малиновка Екб | I | 762 | 1954 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт НТ | 745 | 1948 | 1:04:54 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | I | 751 | 1949 | 1:14:58 | +10:04 | 2 | 84,5 |
3 | Глушко Александр | Новосибирск | МС | 748 | 1949 | 1:16:24 | +11:30 | 3 | 82,3 |
4 | Селяхин Леонид | Новатор Екб | I | 749 | 1947 | 1:21:10 | +16:16 | 4 | 75 |
5 | Васильев Юрий | КСО Ермак Тюмень | I | 754 | 1951 | 1:22:07 | +17:13 | 5 | 73,5 |
6 | Ступников Геннадий | Призма Пермь | 752 | 1951 | 1:27:07 | +22:13 | 6 | 65,8 | |
7 | Шибанов Валерий | КСО Ермак Тюмень | I | 746 | 1951 | 1:32:55 | +28:01 | 7 | 56,9 |
8 | Разницын Леонид | Новатор Екб | I | 747 | 1947 | 1:33:54 | +29:00 | 8 | 55,4 |
9 | Половинкин Сергей | Пермь | 756 | 1951 | 2:11:36 | +06:42 | 9 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трубин Николай | Ветераны Пермь | I | 833 | 1946 | 0:54:12 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 835 | 1945 | 1:01:40 | +07:28 | 2 | 86,3 |
3 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 829 | 1942 | 1:10:16 | +16:04 | 3 | 70,4 | |
4 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 823 | 1936 | 1:22:55 | +28:43 | 4 | 47,1 | |
5 | Ноговицын Геннадий | Ветераны Пермь | КМС | 831 | 1944 | 1:40:44 | +46:32 | 5 | 14,2 |
6 | Малинин Михаил | Малиновка Екб | I | 828 | 1942 | 1:41:27 | +47:15 | 6 | 12,9 |
7 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | КМС | 827 | 1944 | 1:42:10 | +47:58 | 7 | 11,6 |
8 | Казаринов Николай | Пермь | I | 826 | 1946 | 1:43:41 | +49:29 | 8 | 8,8 |
9 | Эльконин Лев | Новатор Екб | I | 822 | 1937 | 1:47:55 | +53:43 | 9 | 1 |
10 | Марков Владимир | Малиновка Екб | I | 825 | 1937 | 1:51:30 | +57:18 | 10 | 1 |
11 | Ярков Виктор | Ярков В.Д Тюмень | КМС | 832 | 1939 | 2:14:08 | +19:56 | 11 | 1 |
12 | Апокин Виктор | Новатор Екб | I | 830 | 1936 | 2:55:01 | +00:49 | 12 | 1 |
13 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 824 | 1938 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кобелева Полина | СДЮСШОР№2 Яркова | 1201 | 2008 | 0:08:29 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Рязанова Соня | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1202 | 2009 | 0:09:49 | +01:20 | 2 | 84,3 | |
3 | Черепанова Ирина | Меридиан | IIIю | 1205 | 2008 | 0:10:49 | +02:20 | 3 | 72,5 |
4 | Константинова Мария | Екатеринбург | 1206 | 2009 | 0:17:21 | +08:52 | 4 | 1 | |
5 | Фатеева Елизавета | ФАТЕЕВ Тюмень | 1439 | 2005 | 0:25:40 | +17:11 | 5 | 1 | |
6 | Додонова Ева | Чистый воздух КУ | IIIю | 1207 | 2009 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
7 | Шорник Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | 1203 | 2010 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мельникова Полина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1322 | 2006 | 0:10:48 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Смирнова Ксения | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1302 | 2006 | 0:12:15 | +01:27 | 2 | 86,6 |
3 | Харина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1303 | 2006 | 0:12:15 | +01:27 | 2 | 86,6 |
4 | Качина Ксения | Феникс Пермь | IIIю | 1306 | 2006 | 0:12:56 | +02:08 | 4 | 80,3 |
5 | Шабалина Мария | Феникс Пермь | IIIю | 1308 | 2006 | 0:13:30 | +02:42 | 5 | 75 |
6 | Одинцова Арина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1324 | 2007 | 0:16:45 | +05:57 | 6 | 45 |
7 | Фатеева Александра | ФАТЕЕВ Тюмень | 1310 | 2006 | 0:17:14 | +06:26 | 7 | 40,5 | |
8 | Кустова Виктория | Чистый воздух КУ | IIIю | 1321 | 2006 | 0:18:22 | +07:34 | 8 | 30 |
9 | Южакова Виктория | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1362 | 2006 | 0:18:28 | +07:40 | 9 | 29,1 | |
10 | Митюрева Ева | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1305 | 2006 | 0:19:01 | +08:13 | 10 | 24 |
11 | Шелавина Лиза | Пермь СДЮСШОР№3 | 1301 | 2007 | 0:19:20 | +08:32 | 11 | 21 | |
12 | Сутягина Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | 1314 | 2006 | 0:19:25 | +08:37 | 12 | 20,3 | |
13 | Нурисламова Арина | Сокол Пермь | IIIю | 1319 | 2006 | 0:19:45 | +08:57 | 13 | 17,2 |
14 | Федорова Елизавета | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1326 | 2006 | 0:21:29 | +10:41 | 14 | 1,1 |
15 | Кардонских Варя | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1320 | 2007 | 0:21:52 | +11:04 | 15 | 1 |
16 | Носкова Екатерина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1316 | 2007 | 0:23:31 | +12:43 | 16 | 1 |
17 | Мухтарова Авелина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1317 | 2007 | 0:23:37 | +12:49 | 17 | 1 | |
18 | Березина Дарья | Пермь СДЮСШОР№3 | 1312 | 2006 | 0:23:37 | +12:49 | 17 | 1 | |
19 | Глазунова Злата | Родонит | 1323 | 2008 | 0:24:55 | +14:07 | 19 | 1 | |
20 | Борисова Софья | Родонит | 1304 | 2008 | 0:30:04 | +19:16 | 20 | 1 | |
21 | Коцерикова Милисса | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1327 | 2007 | 0:33:20 | +22:32 | 21 | 1 |
22 | Михайловская Дарья | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1307 | 2007 | 0:34:03 | +23:15 | 22 | 1 |
23 | Слободенюк Настя | Пермь СДЮСШОР№3 | 1318 | 2006 | 0:36:58 | +26:10 | 23 | 1 | |
24 | Шачина Мария | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1309 | 2007 | 0:50:32 | +39:44 | 24 | 1 | |
25 | Баянкина Ксения | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1311 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хренникова Юлия | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1413 | 2004 | 0:10:29 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Попова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIю | 1401 | 2004 | 0:12:59 | +02:30 | 2 | 76,2 |
3 | Порошина Алёна | Меридиан | Iю | 1407 | 2004 | 0:13:17 | +02:48 | 3 | 73,3 |
4 | Ческидова Влада | ИНИН Челябинск | 1433 | 2003 | 0:13:25 | +02:56 | в/к | 72,1 | |
5 | Вахрушева Светлана | Феникс Пермь | IIю | 1416 | 2005 | 0:14:30 | +04:01 | 4 | 61,7 |
6 | Фролова Мария | Реактиво Екб | IIю | 1423 | 2004 | 0:15:45 | +05:16 | 5 | 49,8 |
7 | Кузьмина Лена | Эдельвейс Пермь | IIю | 1418 | 2005 | 0:16:27 | +05:58 | 6 | 43,1 |
8 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1438 | 2005 | 0:18:05 | +07:36 | 7 | 27,6 | |
9 | Фахрутдинова Алина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1417 | 2005 | 0:18:55 | +08:26 | 8 | 19,6 |
10 | Чупина Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 1402 | 2005 | 0:19:04 | +08:35 | 9 | 18,2 |
11 | Борисенко Алиса | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1442 | 2003 | 0:19:15 | +08:46 | в/к | 16,4 | |
12 | Корейцева Вера | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1431 | 2005 | 0:19:24 | +08:55 | 10 | 15 |
13 | Кужлева Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1411 | 2005 | 0:20:31 | +10:02 | 11 | 4,3 |
14 | Лопатина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1405 | 2004 | 0:20:48 | +10:19 | 12 | 1,6 |
15 | Долгушина Александра | Родонит | 1410 | 2004 | 0:22:32 | +12:03 | 13 | 1 | |
16 | Овакимян Эрика | Феникс Пермь | IIIю | 1406 | 2003 | 0:22:36 | +12:07 | в/к | 1 |
17 | Ушакова Елизавета | ДЮСШ Старт НТ | IIю | 1414 | 2004 | 0:23:44 | +13:15 | 14 | 1 |
18 | Джуманова Зевара | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1441 | 2004 | 0:24:00 | +13:31 | 15 | 1 |
19 | Казакова Арина | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1429 | 2004 | 0:25:24 | +14:55 | 16 | 1 |
20 | Козионова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1421 | 2005 | 0:27:13 | +16:44 | 17 | 1 |
21 | Зотова Екатерина | РАДУГА Екатеринбург | 1415 | 2004 | 0:27:25 | +16:56 | 18 | 1 | |
22 | Вольхина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1436 | 2004 | 0:27:31 | +17:02 | 19 | 1 |
23 | Косован Виктория | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1428 | 2005 | 0:27:59 | +17:30 | 20 | 1 |
24 | Чиканцева Алина | Екатеринбург | 1443 | 2005 | 0:28:20 | +17:51 | 21 | 1 | |
25 | Елкина Анна | РАДУГА Екатеринбург | 1440 | 2004 | 0:28:50 | +18:21 | 22 | 1 | |
26 | Исакова Дарья | Меридиан | Iю | 1425 | 2004 | 0:29:31 | +19:02 | 23 | 1 |
27 | Малафеева Александра | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1424 | 2005 | 0:30:30 | +20:01 | 24 | 1 |
28 | Балдина Алина | Феникс Пермь | IIIю | 1427 | 2005 | 0:31:19 | +20:50 | 25 | 1 |
29 | Ментюгова Валерия | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1404 | 2005 | 0:36:34 | +26:05 | 26 | 1 |
30 | Блинова Екатерина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1430 | 2005 | 0:38:16 | +27:47 | 27 | 1 |
31 | Попкова Виктория | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1419 | 2004 | 0:40:17 | +29:48 | 28 | 1 |
32 | Дорофеева Лидия | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1422 | 2005 | 0:45:34 | +35:05 | 29 | 1 | |
33 | Купрацевич Лариса | Родонит | Iю | 1412 | 2005 | 0:49:05 | +38:36 | 30 | 1 |
34 | Иванисенко Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1426 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1015 | 2003 | 0:37:08 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1017 | 2002 | 0:38:13 | +01:05 | 2 | 97,1 |
3 | Мамаева Ирина | Феникс Пермь | I | 1011 | 2002 | 0:39:09 | +02:01 | 3 | 94,6 |
4 | Аликина Анастасия | Эдельвейс Пермь | I | 1025 | 2003 | 0:39:23 | +02:15 | 4 | 94 |
5 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1029 | 2003 | 0:40:43 | +03:35 | 5 | 90,4 |
6 | Муракаева Елизавета | Горнозаводск | I | 1022 | 2002 | 0:41:17 | +04:09 | 6 | 88,9 |
7 | Большакова Валерия | Эдельвейс Пермь | I | 1023 | 2002 | 0:41:27 | +04:19 | 7 | 88,4 |
8 | Ширшова Мария | Родонит | I | 1030 | 2002 | 0:42:08 | +05:00 | 8 | 86,6 |
9 | Федорович Кристина | Горнозаводск | II | 1004 | 2003 | 0:43:17 | +06:09 | 9 | 83,5 |
10 | Мухтиярова Диана | МЕРИДИАН-1 Уфа | III | 1020 | 2002 | 0:44:34 | +07:26 | 10 | 80 |
11 | Дорофеева Дарья | Феникс Пермь | I | 1008 | 2003 | 0:45:36 | +08:28 | 11 | 77,2 |
12 | Жукова Анастасия | Тюмень Жуковы | II | 1035 | 2003 | 0:46:25 | +09:17 | 12 | 75 |
13 | Рязанова Александра | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1033 | 2003 | 0:47:03 | +09:55 | 13 | 73,3 |
14 | Ханова Виктория | Феникс Пермь | I | 1016 | 2002 | 0:48:50 | +11:42 | 14 | 68,5 |
15 | Токарева Александра | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1031 | 2003 | 0:49:21 | +12:13 | 15 | 67,2 |
16 | Кошкина Софья | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 1009 | 2002 | 0:50:23 | +13:15 | 16 | 64,4 |
17 | Жукова Екатерина | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1012 | 2002 | 0:51:17 | +14:09 | 17 | 61,9 |
18 | Ермолаева Валерия | Меридиан | Iю | 1026 | 2002 | 0:53:49 | +16:41 | 18 | 55,1 |
19 | Кузнецова Ксения | Родонит | I | 1032 | 2002 | 0:54:19 | +17:11 | 19 | 53,8 |
20 | Третьякова Анастасия | Феникс Пермь | IIIю | 1014 | 2001 | 0:55:10 | +18:02 | в/к | 51,5 |
21 | Дударева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1039 | 2003 | 1:43:44 | +06:36 | 20 | 1 |
22 | Трифонова Оксана | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1021 | 1980 | 1:43:49 | +06:41 | в/к | 1 | |
23 | Гаревских Анжела | ДЮСАШ Екатеринбург | 1034 | 2003 | 1:59:58 | +22:50 | 21 | 1 | |
24 | Тутарова Ксения | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 1006 | 2003 | 2:01:05 | +23:57 | 22 | 1 |
25 | Созник Анна | Екатеринбург | 1003 | 1978 | 2:05:50 | +28:42 | в/к | 1 | |
26 | Витте Софья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1028 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
27 | Носкова Карина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1037 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 904 | 2001 | 0:31:58 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | КМС | 920 | 2001 | 0:33:57 | +01:59 | 2 | 93,8 |
3 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 910 | 2000 | 0:36:20 | +04:22 | 3 | 86,4 |
4 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 913 | 2001 | 0:37:03 | +05:05 | 4 | 84,1 |
5 | Андреева Диана | Пермь | I | 901 | 2001 | 0:39:07 | +07:09 | 5 | 77,7 |
6 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | I | 922 | 2001 | 0:43:01 | +11:03 | 6 | 65,5 |
7 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | I | 908 | 2001 | 0:45:03 | +13:05 | 7 | 59,1 |
8 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 909 | 2000 | 0:47:09 | +15:11 | 8 | 52,6 |
9 | Исламова Виола | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 902 | 2001 | 0:47:39 | +15:41 | 9 | 51 |
10 | Тишкова Евангелина | Родонит | II | 914 | 2001 | 0:52:30 | +20:32 | 10 | 35,8 |
11 | Королева Наталия | Феникс Пермь | I | 912 | 2000 | 1:03:48 | +31:50 | 11 | 1 |
12 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | II | 903 | 2000 | 1:06:04 | +34:06 | 12 | 1 |
13 | Онорина Анастасия | Эдельвейс Пермь | IIIю | 917 | 2001 | 1:27:46 | +55:48 | 13 | 1 |
14 | Насибуллина Дания | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 918 | 2000 | 1:32:31 | +00:33 | 14 | 1 |
15 | Джуманова Ганжина | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 905 | 2000 | 2:06:08 | +34:10 | 15 | 1 |
16 | Черных Екатерина | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 915 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
17 | Овсянникова Марина | Чистый воздух КУ | 919 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лошкарёва Евгения | Подросток Пермь | I | 501 | 1999 | 1:05:00 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Субхангулова Виктория | Родонит | I | 505 | 1998 | 1:11:17 | +06:17 | 2 | 90,4 |
3 | Петрова Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 504 | 1999 | 1:31:30 | +26:30 | 3 | 59,3 |
4 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 503 | 1999 | 1:40:10 | +35:10 | 4 | 45,9 |
5 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 502 | 1998 | 1:42:10 | +37:10 | 5 | 42,9 |
6 | Козлова Наталья | Пеленг КУ | I | 506 | 1998 | 1:42:28 | +37:28 | 6 | 42,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух КУ | МС | 203 | 1996 | 0:52:39 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт НТ | МС | 210 | 1981 | 0:56:43 | +04:04 | 2 | 92,3 |
3 | Томилова Наталья | Горнозаводск | 211 | 1977 | 0:56:48 | +04:09 | 3 | 92,2 | |
4 | Мамаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 204 | 1993 | 1:06:46 | +14:07 | 4 | 73,2 |
5 | Третьякова Ксения | Феникс Пермь | МСМК | 209 | 1989 | 1:10:22 | +17:43 | 5 | 66,4 |
6 | Плотникова Дарья | Or-Ly Новосибирск | МС | 207 | 1994 | 1:13:27 | +20:48 | 6 | 60,5 |
7 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 206 | 1991 | 1:16:50 | +24:11 | 7 | 54,1 |
8 | Беляева Дарья | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 213 | 1995 | 1:27:07 | +34:28 | 8 | 34,6 |
9 | Щербань Татьяна | Каменск-Уральский | КМС | 212 | 1996 | 1:27:43 | +35:04 | 9 | 33,4 |
10 | Семенова Ксения | СДЮСШОР №2 Ярков | КМС | 201 | 1994 | 1:34:48 | +42:09 | 10 | 20 |
11 | Ческидова Валерия | ИНИН Челябинск | I | 205 | 1995 | 1:43:07 | +50:28 | 11 | 4,2 |
12 | Лыкова Наталья | Горн-ск Киселев | МС | 214 | 1985 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
13 | Савина Елена | Екатеринбург | 202 | 1993 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панькова Ксения | Геокарта Пермь | КМС | 410 | 1978 | 0:56:10 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Вольхина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 407 | 1970 | 0:56:27 | +00:17 | 2 | 99,5 |
3 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 409 | 1974 | 1:01:49 | +05:39 | 3 | 90 |
4 | Хренникова Татьяна | Пермь СДЮСШОР№3 | КМС | 420 | 1979 | 1:03:22 | +07:12 | 4 | 87,2 |
5 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 402 | 1980 | 1:04:20 | +08:10 | 5 | 85,5 |
6 | Букреева Алена | Колесо Екатеринбург | МС | 422 | 1977 | 1:05:23 | +09:13 | 6 | 83,6 |
7 | Козина Елена | ДЮСШ-4 Новоуральск | МС | 421 | 1976 | 1:16:24 | +20:14 | 7 | 64 |
8 | Мельникова Татьяна | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 414 | 1981 | 1:17:13 | +21:03 | 8 | 62,6 |
9 | Костылева Анна | СДЮТ Курган | КМС | 408 | 1981 | 1:18:27 | +22:17 | 9 | 60,4 |
10 | Федорова Вероника | СДЮСШОР № 3 Пермь | II | 419 | 1978 | 1:25:07 | +28:57 | 10 | 48,5 |
11 | Руд Ольга | Курган | КМС | 418 | 1975 | 1:25:46 | +29:36 | 11 | 47,3 |
12 | Чернявская Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 404 | 1974 | 1:26:11 | +30:01 | 12 | 46,6 | |
13 | Ефремова Ольга | Колесо Екатеринбург | МС | 415 | 1977 | 1:29:23 | +33:13 | 13 | 40,9 |
14 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 403 | 1973 | 1:29:40 | +33:30 | 14 | 40,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нечкина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 610 | 1966 | 1:00:28 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | МС | 606 | 1968 | 1:01:46 | +01:18 | 2 | 97,9 |
3 | Корнева Татьяна | Колесо Екатеринбург | МС | 603 | 1965 | 1:05:39 | +05:11 | 3 | 91,5 |
4 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 602 | 1970 | 1:15:16 | +14:48 | 4 | 75,6 | |
5 | Ческидова Ирина | ИНИН Челябинск | I | 611 | 1970 | 1:35:28 | +35:00 | 5 | 42,2 |
6 | Кальникова Светлана | Курган-ветераны | I | 605 | 1968 | 1:57:41 | +57:13 | 6 | 5,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнеева Светлана | Плазма Челябинск | МС | 712 | 1963 | 1:04:45 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 715 | 1963 | 1:06:47 | +02:02 | 2 | 96,9 |
3 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | КМС | 714 | 1966 | 1:09:46 | +05:01 | 3 | 92,3 |
4 | Киселева Елена | Геокарта Пермь | 716 | 1962 | 1:30:35 | +25:50 | 4 | 60,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корчагина Ольга | Тропа Екатеринбург | МС | 707 | 1960 | 1:01:34 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Шестакова Валентина | Геокарта Пермь | 710 | 1956 | 1:04:42 | +03:08 | 2 | 95 | |
3 | Туринцева Маргарита | Улыбка Новоуральск | III | 706 | 1961 | 1:13:40 | +12:06 | 3 | 80,4 |
4 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 701 | 1958 | 1:19:06 | +17:32 | 4 | 71,6 |
5 | Королева Наталья | Ярков В.Д Тюмень | I | 709 | 1961 | 1:46:11 | +44:37 | 5 | 27,6 |
6 | Кобелева Галина | Тюмень | II | 702 | 1961 | 1:57:09 | +55:35 | 6 | 9,8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 819 | 1954 | 0:49:40 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | I | 821 | 1954 | 0:50:50 | +01:10 | 2 | 97,7 |
3 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 818 | 1953 | 0:59:52 | +10:12 | 3 | 79,5 |
4 | Прохорова Любовь | Курган-ветераны | КМС | 820 | 1953 | 1:01:02 | +11:22 | 4 | 77,2 |
5 | Пестовских Вера | Каменск-Уральский | КМС | 816 | 1953 | 1:12:43 | +23:03 | 5 | 53,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | КМС | 808 | 1948 | 0:52:51 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Раскостова Ксения | Малиновка Екб | МС | 811 | 1950 | 0:53:04 | +00:13 | 2 | 99,6 |
3 | Овсянникова Людмила | Каменск-Уральский | I | 812 | 1949 | 0:56:54 | +04:03 | 3 | 92,4 |
4 | Иванова Зинаида | Златоуст | II | 810 | 1949 | 1:05:34 | +12:43 | 4 | 76 |
5 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 813 | 1948 | 1:07:45 | +14:54 | 5 | 71,9 |
6 | Гутина Александра | Пермь | 814 | 1948 | 1:24:29 | +31:38 | 6 | 40,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Савиных Лидия | Малиновка Екб | I | 803 | 1941 | 1:19:50 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 802 | 1940 | 1:20:09 | +00:19 | 2 | 99,7 |
3 | Апокина Евгения | Новатор Екб | I | 804 | 1934 | 1:23:56 | +04:06 | 3 | 94,9 |
4 | Селяхина Валентина | Новатор Екб | I | 806 | 1940 | 1:32:42 | +12:52 | 4 | 83,9 |
5 | Букирева Галина | Ветераны Пермь | I | 805 | 1943 | 1:42:52 | +23:02 | 5 | 71,2 |
6 | Васильева Тамара | Малиновка Екб | III | 801 | 1939 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лапикус Ирина | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 728 | 1985 | 0:44:50 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Мачанова Ксения | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 731 | 1986 | 0:46:40 | +01:50 | 2 | 96 |
3 | Балтачева Светлана | Пермь СДЮСШОР№3 | 719 | 1975 | 0:56:16 | +11:26 | 3 | 74,5 | |
4 | Сидорова Анна | Multi-Team Екб | КМС | 739 | 1993 | 1:00:14 | +15:24 | 4 | 65,7 |
5 | Диева Ольга | Первоуральск | КМС | 741 | 1975 | 1:01:10 | +16:20 | 5 | 63,6 |
6 | Миронова Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 738 | 1975 | 1:03:59 | +19:09 | 6 | 57,3 | |
7 | Добрынина Юлия | Россия | I | 743 | 1977 | 1:04:32 | +19:42 | 7 | 56,1 |
8 | Захарова Юлия | Новатор Екб | 718 | 1980 | 1:05:43 | +20:53 | 8 | 53,5 | |
9 | Ярина Людмила | Сокол Пермь | 720 | 1973 | 1:10:22 | +25:32 | 9 | 43,1 | |
10 | Кобелева Анна | КСО Ермак Тюмень | II | 737 | 1982 | 1:13:07 | +28:17 | 10 | 37 |
11 | Долгополова Ирина | Партизан Челябинск | 717 | 1979 | 1:16:10 | +31:20 | 11 | 30,2 | |
12 | Шардина Наталья | Пермский р-н | 732 | 1974 | 1:16:35 | +31:45 | 12 | 29,2 | |
13 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 735 | 1973 | 1:20:06 | +35:16 | 13 | 21,4 | |
14 | Багрецова Юлия | Родонит | 729 | 1971 | 1:20:33 | +35:43 | 14 | 20,4 | |
15 | Ширшова Ольга | Родонит | 722 | 1975 | 1:20:41 | +35:51 | 15 | 20,1 | |
16 | Неугодникова Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 730 | 1974 | 1:24:08 | +39:18 | 16 | 12,4 |
17 | Яркова Марина | СДЮСШОР№2 Яркова | 726 | 1979 | 1:27:15 | +42:25 | 17 | 5,4 | |
18 | Пелевина Наталья | Екатеринбург | 733 | 1978 | 1:32:35 | +47:45 | 18 | 1 | |
19 | Мараховская Наталья | Чистый воздух КУ | III | 725 | 1992 | 1:33:43 | +48:53 | 19 | 1 |
20 | Фадеева Ирина | Екатеринбург | 736 | 1973 | 1:59:20 | +14:30 | 20 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Евгений | Екатеринбург | КМС | 649 | 1991 | 0:41:50 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Степанов Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 661 | 1995 | 0:44:46 | +02:56 | 2 | 93 |
3 | Литенков Алексей | Колесо Екатеринбург | III | 777 | 1980 | 0:50:58 | +09:08 | 3 | 78,2 |
4 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 680 | 1984 | 0:51:56 | +10:06 | 4 | 75,9 |
5 | Мамаев Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 660 | 1992 | 0:52:49 | +10:59 | 5 | 73,8 | |
6 | Беляев Александр | Реактиво Екб | КМС | 664 | 1986 | 0:54:01 | +12:11 | 6 | 70,9 |
7 | Фаттахов Артур | Реактиво Екб | КМС | 672 | 1983 | 0:54:38 | +12:48 | 7 | 69,5 |
8 | Пушкарев Виталий | Екатеринбург | III | 655 | 1986 | 0:56:40 | +14:50 | 8 | 64,6 |
9 | Скорб Станислав | Чистый воздух КУ | II | 669 | 1977 | 0:57:01 | +15:11 | 9 | 63,8 |
10 | Яхин Иван | Колесо Екатеринбург | III | 668 | 1980 | 0:59:41 | +17:51 | 10 | 57,4 |
11 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Екб | МС | 673 | 1970 | 1:04:57 | +23:07 | 11 | 44,8 |
12 | Серебряков Андрей | Чистый воздух КУ | II | 667 | 1971 | 1:14:20 | +32:30 | 12 | 22,4 |
13 | Зыков Андрей | Родонит | II | 656 | 1973 | 1:14:43 | +32:53 | 13 | 21,4 |
14 | Чмаев Андрей | Екатеринбург | 662 | 1971 | 1:17:19 | +35:29 | 14 | 15,2 | |
15 | Фёдоров Константин | Кедр Новоуральск | I | 665 | 1979 | 1:23:09 | +41:19 | 15 | 1,3 |
16 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 658 | 1982 | 1:25:14 | +43:24 | 16 | 1 |
17 | Ягупов Станислав | Чистый воздух КУ | II | 653 | 1977 | 1:26:07 | +44:17 | 17 | 1 |
18 | Бессонов Андрей | Екатеринбург | 679 | 1975 | 1:40:46 | +58:56 | 18 | 1 | |
19 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 651 | 1974 | 1:44:43 | +02:53 | 19 | 1 | |
20 | Чиканцев Роман | Екатеринбург | 676 | 1982 | 2:03:42 | +21:52 | 20 | 1 | |
21 | Садритдинов Дамир | Екатеринбург | 678 | 1980 | 2:55:33 | +13:43 | 21 | 1 | |
22 | Уральский Сергей | Екатеринбург | 670 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||||
23 | Низамов Сергей | Чистый воздух Екб | I | 654 | 1977 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бац Леонид | Кедр Новоуральск | 1212 | 2008 | 0:08:09 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Шамов Антон | РАДУГА Екатеринбург | 1211 | 2008 | 0:09:47 | +01:38 | 2 | 80 | |
3 | Селиверстов Илья | Родонит | 1208 | 2008 | 0:11:21 | +03:12 | 3 | 60,8 | |
4 | Назаров Савелий | Екатеринбург | 1210 | 2008 | 0:15:28 | +07:19 | 4 | 10,3 | |
5 | Шарапов Андрей | Чистый воздух КУ | IIIю | 1213 | 2008 | 0:16:03 | +07:54 | 5 | 3,1 |
6 | Хренников Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1216 | 2009 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Копарейко Семен | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1372 | 2006 | 0:10:20 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Вилкин Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1337 | 2006 | 0:12:07 | +01:47 | 2 | 82,8 |
3 | Ческидов Иван | ИНИН Челябинск | 1360 | 2007 | 0:13:03 | +02:43 | 3 | 73,8 | |
4 | Зыков Роман | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1371 | 2006 | 0:13:04 | +02:44 | 4 | 73,6 | |
5 | Тимошин Александр | Родонит | IIю | 1344 | 2006 | 0:13:08 | +02:48 | 5 | 73 |
6 | Махмутов Лёня | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1357 | 2006 | 0:13:27 | +03:07 | 6 | 69,9 |
7 | Федотов Роман | Родонит | 1352 | 2007 | 0:13:40 | +03:20 | 7 | 67,8 | |
8 | Киршев Антон | Пермь СДЮСШОР№3 | 1373 | 2006 | 0:13:57 | +03:37 | 8 | 65 | |
9 | Байдин Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1359 | 2006 | 0:14:22 | +04:02 | 9 | 61 |
10 | Кулаков Александр | Родонит | IIIю | 1365 | 2006 | 0:14:45 | +04:25 | 10 | 57,3 |
11 | Никитин Гордей | Феникс Пермь | IIIю | 1353 | 2006 | 0:14:53 | +04:33 | 11 | 56 |
12 | Рябинин Антон | Родонит | 1330 | 2007 | 0:15:08 | +04:48 | 12 | 53,6 | |
13 | Каменских Данил | Эдельвейс Пермь | 1366 | 2006 | 0:16:04 | +05:44 | 13 | 44,6 | |
14 | Туров Михаил | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1341 | 2006 | 0:17:06 | +06:46 | 14 | 34,6 |
15 | Акимов Василий | Меридиан | IIIю | 1374 | 2006 | 0:17:08 | +06:48 | 15 | 34,2 |
16 | Денисов Владислав | Феникс Пермь | IIIю | 1347 | 2007 | 0:17:10 | +06:50 | 16 | 33,9 |
17 | Чистиков Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1349 | 2006 | 0:17:50 | +07:30 | 17 | 27,5 |
18 | Веретенников Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1334 | 2006 | 0:18:01 | +07:41 | 18 | 25,7 |
19 | Денисов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1340 | 2006 | 0:18:24 | +08:04 | 19 | 22 |
20 | Селиверстов Данил | Родонит | IIIю | 1361 | 2006 | 0:19:07 | +08:47 | 20 | 15 |
21 | Баталов Даниил | Феникс Пермь | IIIю | 1338 | 2006 | 0:21:55 | +11:35 | 21 | 1 |
22 | Малахов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1358 | 2007 | 0:22:57 | +12:37 | 22 | 1 |
23 | Сучков Илья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1335 | 2006 | 0:24:09 | +13:49 | 23 | 1 | |
24 | Лебедкин Святослав | Чистый воздух КУ | Iю | 1364 | 2006 | 0:24:35 | +14:15 | 24 | 1 |
25 | Соколов Иван | Меридиан | IIю | 1333 | 2006 | 0:25:02 | +14:42 | 25 | 1 |
26 | Кузеванов Влад | Родонит | 1346 | 2006 | 0:25:06 | +14:46 | 26 | 1 | |
27 | Архипов Игорь | Феникс Пермь | IIIю | 1351 | 2007 | 0:26:06 | +15:46 | 27 | 1 |
28 | Литенков Максим | Родонит | 1348 | 2007 | 0:27:34 | +17:14 | 28 | 1 | |
29 | Ледовский Федор | Феникс Пермь | IIIю | 1343 | 2006 | 0:29:24 | +19:04 | 29 | 1 |
30 | Клочков Иван | Чистый воздух КУ | IIIю | 1331 | 2007 | 0:30:43 | +20:23 | 30 | 1 |
31 | Халане Дэмис | Чистый воздух КУ | 1325 | 2006 | 0:32:08 | +21:48 | 31 | 1 | |
32 | Батуев Арсений | Родонит | 1363 | 2006 | 0:35:46 | +25:26 | 32 | 1 | |
33 | Долгушин Дмитрий | Родонит | 1328 | 2008 | 0:41:51 | +31:31 | 33 | 1 | |
34 | Ковыляев Сергей | Феникс Пермь | IIIю | 1329 | 2005 | 0:44:33 | +34:13 | в/к | 1 |
35 | Василец Андрей | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1370 | 2006 | 0:46:04 | +35:44 | 34 | 1 |
36 | Шардин Александр | Пермский р-н | 1339 | 2006 | 0:49:13 | +38:53 | 35 | 1 | |
37 | Бронников Ерофей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1368 | 2007 | 1:04:47 | +54:27 | 36 | 1 |
38 | Катаев Матвей | Родонит | 1354 | 2008 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
39 | Кузнецов Никита | Родонит | 1367 | 2008 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
40 | Еличев Артур | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1336 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Петров Владимир | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1467 | 2005 | 0:10:18 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Ширшов Михаил | Родонит | Iю | 1486 | 2004 | 0:11:19 | +01:01 | 2 | 90,2 |
3 | Токмаков Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1514 | 2004 | 0:11:40 | +01:22 | 3 | 86,8 |
4 | Безнутров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1498 | 2005 | 0:11:54 | +01:36 | 4 | 84,5 |
5 | Хохряков Андрей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1466 | 2004 | 0:11:58 | +01:40 | 5 | 83,9 |
6 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | Iю | 1490 | 2004 | 0:12:20 | +02:02 | 6 | 80,3 |
7 | Сабуров Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1457 | 2005 | 0:12:29 | +02:11 | 7 | 78,9 |
8 | Гизатуллин Алексей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1479 | 2005 | 0:12:35 | +02:17 | 8 | 77,9 |
9 | Мухрамов Артем | Эдельвейс Пермь | Iю | 1463 | 2004 | 0:13:03 | +02:45 | 9 | 73,4 |
10 | Боронин Александр | Родонит | IIю | 1484 | 2004 | 0:13:28 | +03:10 | 10 | 69,3 |
11 | Климов Владимир | Сдюсшор №2 Глухарева | Iю | 1497 | 2005 | 0:13:30 | +03:12 | 11 | 69 |
12 | Жигалев Никита | Эдельвейс Пермь | IIю | 1461 | 2004 | 0:14:29 | +04:11 | 12 | 59,4 |
13 | Беляев Игорь | Родонит | IIIю | 1503 | 2005 | 0:14:34 | +04:16 | 13 | 58,6 |
14 | Захаров Владислав | КСО ЛИС Стерлитамак | IIIю | 1507 | 2005 | 0:14:35 | +04:17 | 14 | 58,5 |
15 | Граничников Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1458 | 2004 | 0:14:39 | +04:21 | 15 | 57,8 |
16 | Швецов Семен | Эдельвейс Пермь | IIю | 1460 | 2006 | 0:15:11 | +04:53 | 16 | 52,6 |
17 | Белоусов Лев | Эдельвейс Пермь | IIю | 1516 | 2005 | 0:15:29 | +05:11 | 17 | 49,7 |
18 | Егоров Никита | Родонит | 1512 | 2005 | 0:15:30 | +05:12 | 18 | 49,6 | |
19 | Холоднов Алексей | Родонит | IIIю | 1509 | 2005 | 0:15:30 | +05:12 | 18 | 49,6 |
20 | Губанов Артем | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1496 | 2004 | 0:15:43 | +05:25 | 20 | 47,5 |
21 | Уральский Андрей | Родонит | Iю | 1522 | 2004 | 0:15:44 | +05:26 | 21 | 47,3 |
22 | Мищенко Максим | Родонит | Iю | 1464 | 2005 | 0:16:08 | +05:50 | 22 | 43,4 |
23 | Манцуров Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1487 | 2004 | 0:16:27 | +06:09 | 23 | 40,3 |
24 | Панов Артем | Родонит | Iю | 1473 | 2005 | 0:16:31 | +06:13 | 24 | 39,7 |
25 | Чмаев Антон | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1465 | 2005 | 0:16:49 | +06:31 | 25 | 36,8 |
26 | Верпета Павел | СДЮСШОР№2 Яркова | 1459 | 2005 | 0:16:52 | +06:34 | 26 | 36,3 | |
27 | Филин Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | II | 1494 | 2005 | 0:16:55 | +06:37 | 27 | 35,8 |
28 | Удилов Арсений | Меридиан | IIю | 1481 | 2004 | 0:17:06 | +06:48 | 28 | 34 |
29 | Струнов Иван | Феникс Пермь | IIю | 1478 | 2004 | 0:17:16 | +06:58 | 29 | 32,4 |
30 | Чмаев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1469 | 2004 | 0:17:20 | +07:02 | 30 | 31,8 |
31 | Гусев Андрей | Меридиан | III | 1447 | 2004 | 0:17:30 | +07:12 | 31 | 30,1 |
32 | Рагимханов Асим | Родонит | Iю | 1493 | 2005 | 0:17:30 | +07:12 | 31 | 30,1 |
33 | Карпов Дмитрий | Кедр 7 Новоуральск | 1526 | 2005 | 0:17:38 | +07:20 | 33 | 28,9 | |
34 | Аптер Владимир | Родонит | Iю | 1501 | 2005 | 0:17:48 | +07:30 | 34 | 27,2 |
35 | Ульянов Вадим | ДЮСШ-19 НОРД Екб | III | 1488 | 2004 | 0:18:02 | +07:44 | 35 | 25 |
36 | Зотов Иван | РАДУГА Екатеринбург | 1505 | 2004 | 0:18:44 | +08:26 | 36 | 18,2 | |
37 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1508 | 2004 | 0:18:56 | +08:38 | 37 | 16,2 | |
38 | Санников Игорь | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1456 | 2005 | 0:19:07 | +08:49 | 38 | 14,5 |
39 | Мальгин Дмитрий | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1446 | 2005 | 0:19:36 | +09:18 | 39 | 9,8 |
40 | Ожгибесов Кирилл | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1445 | 2005 | 0:19:38 | +09:20 | 40 | 9,4 |
41 | Аширов Матвей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1470 | 2004 | 0:19:55 | +09:37 | 41 | 6,7 |
42 | Кузнецов Вячеслав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1474 | 2006 | 0:20:14 | +09:56 | 42 | 3,6 | |
43 | Доможиров Константин | ДЮСШ №5 Курган | Iю | 1510 | 2004 | 0:20:28 | +10:10 | 43 | 1,3 |
44 | Вайрадян Роман | СДЮСШОР№2 Яркова | 1448 | 2004 | 0:21:06 | +10:48 | 44 | 1 | |
45 | Шекуров Роман | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1517 | 2005 | 0:21:25 | +11:07 | 45 | 1 |
46 | Сивков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1502 | 2004 | 0:22:34 | +12:16 | 46 | 1 |
47 | Рябинин Илья | Родонит | 1449 | 2005 | 0:22:51 | +12:33 | 47 | 1 | |
48 | Митюрев Александр | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1489 | 2005 | 0:24:15 | +13:57 | 48 | 1 |
49 | Осколков Лёша | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1455 | 2005 | 0:24:22 | +14:04 | 49 | 1 |
50 | Омельков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1506 | 2005 | 0:24:25 | +14:07 | 50 | 1 |
51 | Малахов Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1452 | 2005 | 0:24:52 | +14:34 | 51 | 1 |
52 | Удачин Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1451 | 2004 | 0:25:19 | +15:01 | 52 | 1 | |
53 | Подрез Андрей | Родонит | 1482 | 2005 | 0:25:29 | +15:11 | 53 | 1 | |
54 | Хусаинов Роман | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1468 | 2005 | 0:25:31 | +15:13 | 54 | 1 |
55 | Зайцев Федор | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1450 | 2005 | 0:25:57 | +15:39 | 55 | 1 |
56 | Никулин Никита | Феникс Пермь | IIIю | 1435 | 2005 | 0:27:05 | +16:47 | 56 | 1 |
57 | Поклонцев Данил | СДЮСШОР№2 Яркова | 1444 | 2005 | 0:27:36 | +17:18 | 57 | 1 | |
58 | Сазонов Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1476 | 2005 | 0:27:44 | +17:26 | 58 | 1 |
59 | Норкин Матвей | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1453 | 2004 | 0:28:04 | +17:46 | в/к | 1 |
60 | Ведерников Вячеслав | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1500 | 2004 | 0:29:54 | +19:36 | 59 | 1 |
61 | Трифонов Виктор | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1504 | 1972 | 0:30:31 | +20:13 | в/к | 1 | |
62 | Щекалев Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1471 | 2005 | 0:31:21 | +21:03 | 60 | 1 | |
63 | Мальцев Никита | Orient-122 Пермь | 1491 | 2003 | 0:32:11 | +21:53 | в/к | 1 | |
64 | Безбородов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1495 | 2004 | 0:34:34 | +24:16 | 61 | 1 |
65 | Смоленцев Ярослав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIIю | 1485 | 2005 | 0:37:13 | +26:55 | 62 | 1 |
66 | Рукавицын Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1518 | 2004 | 0:47:05 | +36:47 | 63 | 1 |
67 | Шардин Павел | Пермский р-н | 1524 | 2005 | 0:50:23 | +40:05 | 64 | 1 | |
68 | Соловьёв Кирилл | Orient-122 Пермь | 1475 | 2004 | 0:58:09 | +47:51 | 65 | 1 | |
69 | Обухов Александр | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1483 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
70 | Батурин Илья | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1472 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
71 | Златин Егор | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1521 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
72 | Панов Артемий | Феникс Пермь | IIIю | 1515 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1083 | 2002 | 0:26:57 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Багрецов Тимофей | Родонит | I | 1075 | 2003 | 0:28:53 | +01:56 | 2 | 92,9 |
3 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | I | 1095 | 2002 | 0:31:10 | +04:13 | 3 | 84,4 |
4 | Паливода Илья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1097 | 2002 | 0:31:53 | +04:56 | 4 | 81,7 |
5 | Топорков Артём | Родонит | II | 1094 | 2003 | 0:33:00 | +06:03 | 5 | 77,6 |
6 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | I | 1041 | 2002 | 0:33:09 | +06:12 | 6 | 77 |
7 | Санников Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | II | 1087 | 2002 | 0:33:53 | +06:56 | 7 | 74,3 |
8 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1047 | 2002 | 0:33:59 | +07:02 | 8 | 74 |
9 | Акимов Игорь | Меридиан | I | 1090 | 2002 | 0:33:59 | +07:02 | 8 | 74 |
10 | Клочков Никита | Чистый воздух КУ | I | 1064 | 2002 | 0:34:42 | +07:45 | 10 | 71,3 |
11 | Ермолаев Никита | Меридиан | Iю | 1093 | 2002 | 0:34:50 | +07:53 | 11 | 70,8 |
12 | Боровинский Артём | Родонит | II | 1052 | 2003 | 0:34:52 | +07:55 | 12 | 70,7 |
13 | Фомин Семён | Абрис МБОУДОД ЦДТ | Iю | 1086 | 2003 | 0:35:00 | +08:03 | 13 | 70,2 |
14 | Титов Даниил | СДЮСШОР №2 Ярков | III | 1080 | 2002 | 0:35:48 | +08:51 | 14 | 67,2 |
15 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | I | 1051 | 2002 | 0:36:44 | +09:47 | 15 | 63,7 |
16 | Пажаев Владимир | Родонит | II | 1062 | 2002 | 0:37:05 | +10:08 | 16 | 62,4 |
17 | Бессонов Михаил | Родонит | I | 1077 | 2002 | 0:37:17 | +10:20 | 17 | 61,7 |
18 | Бородулин Максим | Эдельвейс Пермь | II | 1059 | 2002 | 0:37:57 | +11:00 | 18 | 59,2 |
19 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1040 | 2004 | 0:38:20 | +11:23 | 19 | 57,8 |
20 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1092 | 2002 | 0:38:44 | +11:47 | 20 | 56,3 |
21 | Кокшаров Александр | ДЮСШ Старт НТ | 1098 | 2002 | 0:39:39 | +12:42 | 21 | 52,9 | |
22 | Микрюков Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1076 | 2002 | 0:39:44 | +12:47 | 22 | 52,6 |
23 | Соловьев Константин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1068 | 2003 | 0:41:22 | +14:25 | 23 | 46,6 |
24 | Березин Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1071 | 2003 | 0:42:08 | +15:11 | 24 | 43,7 |
25 | Архипов Михаил | Родонит | III | 1096 | 2002 | 0:42:22 | +15:25 | 25 | 42,8 |
26 | Кручинин Михаил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1053 | 2002 | 0:42:57 | +16:00 | 26 | 40,7 |
27 | Смирнов Павел | Родонит | 1060 | 2002 | 0:45:40 | +18:43 | 27 | 30,6 | |
28 | Утев Александр | ДЮСШ Росток Малюгина | II | 1056 | 2003 | 0:46:00 | +19:03 | 28 | 29,4 |
29 | Фуртаев Кирилл | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1084 | 2002 | 0:46:58 | +20:01 | 29 | 25,8 |
30 | Николаев Вениамин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1070 | 2002 | 0:48:01 | +21:04 | 30 | 21,9 |
31 | Позмогов Илья | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1078 | 2002 | 0:49:04 | +22:07 | 31 | 18 |
32 | Климов Николай | Сдюсшор №2 Глухарева | I | 1043 | 2002 | 0:49:04 | +22:07 | 31 | 18 |
33 | Зайцев Данил | Эдельвейс Пермь | IIю | 1085 | 2003 | 0:49:59 | +23:02 | 33 | 14,6 |
34 | Бац Константин | Кедр Новоуральск | Iю | 1088 | 2002 | 0:51:23 | +24:26 | 34 | 9,4 |
35 | Боярских Ролан | ДЮСШ Росток Малюгина | IIю | 1074 | 2003 | 0:52:27 | +25:30 | 35 | 5,4 |
36 | Илитюк Филипп | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1091 | 2003 | 0:55:58 | +29:01 | 36 | 1 |
37 | Лещинский Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | 1063 | 2003 | 1:04:04 | +37:07 | 37 | 1 | |
38 | Попов Андрей | Феникс Пермь | Iю | 1050 | 2002 | 1:04:58 | +38:01 | 38 | 1 |
39 | Политов Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1073 | 2003 | 1:05:23 | +38:26 | 39 | 1 |
40 | Долгих Ростислав | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1100 | 2002 | 1:05:35 | +38:38 | 40 | 1 |
41 | Коротков Максим | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1048 | 2002 | 1:05:57 | +39:00 | 41 | 1 |
42 | Скопин Кирилл | Эдельвейс Пермь | 1066 | 2003 | 1:08:50 | +41:53 | 42 | 1 | |
43 | Андреев Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова | 1044 | 2003 | 1:10:15 | +43:18 | 43 | 1 | |
44 | Шайнуров Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1081 | 2002 | 1:13:02 | +46:05 | 44 | 1 |
45 | Краснов Дмитрий | Родонит | IIIю | 1069 | 2002 | 1:17:25 | +50:28 | 45 | 1 |
46 | Внуков Артем | Факел Екатеринбург | 1046 | 2002 | 1:30:04 | +03:07 | 46 | 1 | |
47 | Дукачёв Иван | Родонит | IIIю | 1054 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
48 | Ханов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1065 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
49 | Воскресенский Андрей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1058 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
50 | Костромин Максим | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1061 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
51 | Смирнов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | 1042 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | КМС | 533 | 2001 | 0:51:38 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Быков Данила | Родонит | КМС | 531 | 2001 | 0:51:57 | +00:19 | 2 | 99,4 |
3 | Харебин Cергей | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 529 | 2000 | 0:53:00 | +01:22 | 3 | 97,4 |
4 | Михайловский Сергей | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 509 | 2001 | 0:53:41 | +02:03 | 4 | 96,1 |
5 | Краншев Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 518 | 2000 | 0:55:04 | +03:26 | 5 | 93,4 |
6 | Халилов Денис | Родонит | I | 534 | 2001 | 1:00:20 | +08:42 | 6 | 83,2 |
7 | Ситников Aртем | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 510 | 2001 | 1:15:21 | +23:43 | 7 | 54,1 |
8 | Чечуров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 507 | 2001 | 1:15:30 | +23:52 | 8 | 53,8 |
9 | Теленков Данил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 525 | 2000 | 1:18:36 | +26:58 | 9 | 47,8 |
10 | Гречишкин Роман | Кедр Новоуральск | III | 530 | 2000 | 1:19:58 | +28:20 | 10 | 45,2 |
11 | Неплюев Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 540 | 2001 | 1:28:20 | +36:42 | 11 | 29 |
12 | Василец Антон | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 520 | 2000 | 1:32:30 | +40:52 | 12 | 20,9 |
13 | Муфазалов Руслан | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 522 | 2000 | 1:34:21 | +42:43 | 13 | 17,3 |
14 | Сабитов Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 528 | 2001 | 1:36:06 | +44:28 | 14 | 13,9 |
15 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 523 | 2001 | 1:36:59 | +45:21 | 15 | 12,2 |
16 | Исаков Тимур | Родонит | I | 512 | 2001 | 1:37:36 | +45:58 | 16 | 11 |
17 | Самойлов Егор | РАДУГА Екатеринбург | Iю | 527 | 2001 | 1:48:42 | +57:04 | 17 | 1 |
18 | Калиткин Иван | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 513 | 2001 | 1:52:52 | +01:14 | 18 | 1 |
19 | Ефремов Роман | Эдельвейс Пермь | Iю | 542 | 2001 | 1:56:53 | +05:15 | 19 | 1 |
20 | Хабибуллин Рим | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 526 | 2001 | 1:57:27 | +05:49 | 20 | 1 |
21 | Яушев Руслан | КСО ЛИС Стерлитамак | I | 539 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
22 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Малюгина | III | 543 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
23 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток Екб | III | 538 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
24 | Заболотный Антон | ДЮСАШ Екатеринбург | 537 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
25 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 535 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
26 | Лёзов Егор | ДЮСШ Старт НТ | II | 517 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 217 | 1999 | 0:56:20 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Корюков Леонид | Родонит | КМС | 224 | 1998 | 0:59:17 | +02:57 | 2 | 94,8 |
3 | Разин Тимур | Феникс Пермь | I | 229 | 1999 | 1:00:34 | +04:14 | 3 | 92,5 |
4 | Авдеев Виталий | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 218 | 1999 | 1:01:29 | +05:09 | 4 | 90,9 |
5 | Зыков Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 221 | 1998 | 1:03:30 | +07:10 | 5 | 87,3 | |
6 | Волков Максим | Горнозаводск | КМС | 226 | 1998 | 1:10:33 | +14:13 | 6 | 74,8 |
7 | Бобров Дмитрий | Эдельвейс Пермь | III | 216 | 1999 | 1:13:45 | +17:25 | 7 | 69,1 |
8 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 222 | 1999 | 1:16:56 | +20:36 | 8 | 63,5 |
9 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | I | 227 | 1999 | 1:19:37 | +23:17 | 9 | 58,7 |
10 | Дрыгин Максим | SOM Первоуральск | I | 223 | 1998 | 1:35:00 | +38:40 | 10 | 31,4 |
11 | Мишарин Алексей | Чистый воздух КУ | I | 225 | 1999 | 1:38:43 | +42:23 | 11 | 24,8 |
12 | Ратов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 219 | 1999 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
13 | Тушканов Александр | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 220 | 1998 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
14 | Антонов Дмитрий | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 228 | 1999 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фадеев Евгений | Нижний Тагил | МСМК | 133 | 1975 | 0:49:30 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Морозов Андрей | Реактиво Екб | МС | 130 | 1984 | 0:51:36 | +02:06 | 2 | 95,8 |
3 | Коцюба Владимир | Партизан Челябинск | КМС | 116 | 1969 | 0:52:22 | +02:52 | 3 | 94,3 |
4 | Жиганов Антон | 2002 | 0:54:34 | +05:04 | 4 | 89,8 | |||
5 | Попов Евгений | 5 Вершин Екб | МС | 144 | 1989 | 0:57:32 | +08:02 | 5 | 83,8 |
6 | Баргамон Кирилл | Кедр Новоуральск | КМС | 999 | 1995 | 1:00:20 | +10:50 | 6 | 78,2 |
7 | Назаров Алексей | Екатеринбург | III | 135 | 1982 | 1:01:51 | +12:21 | 7 | 75,1 |
8 | Ахтаров Данил | Абрис МБОУДОД ЦДТ | КМС | 114 | 1996 | 1:02:31 | +13:01 | 8 | 73,8 |
9 | Димитриев Денис | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 110 | 1992 | 1:02:54 | +13:24 | 9 | 73 |
10 | Голдырев Виталий | Эдельвейс | КМС | 107 | 1997 | 1:03:46 | +14:16 | 10 | 71,2 |
11 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 106 | 1997 | 1:05:05 | +15:35 | 11 | 68,6 |
12 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | МС | 134 | 1986 | 1:05:05 | +15:35 | 11 | 68,6 |
13 | Садыков Михаил | Курган | I | 147 | 1986 | 1:07:57 | +18:27 | 13 | 62,8 |
14 | Евтюхов Василий | Team RAY Екб | КМС | 140 | 1993 | 1:12:46 | +23:16 | 14 | 53 |
15 | Кобелев Сергей | КСО Ермак Тюмень | I | 146 | 1986 | 1:13:22 | +23:52 | 15 | 51,8 |
16 | Новоселов Максим | Тюмень | КМС | 145 | 1990 | 1:13:41 | +24:11 | 16 | 51,2 |
17 | Конев Денис | УрФУ Екатеринбург | 149 | 1981 | 1:14:34 | +25:04 | 17 | 49,4 | |
18 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | КМС | 143 | 1997 | 1:20:42 | +31:12 | 18 | 37 |
19 | Семенченко Алексей | ТВВИКУ Тюмень | I | 131 | 1993 | 1:23:02 | +33:32 | 19 | 32,3 |
20 | Иванов Андрей | Златоуст | II | 118 | 1984 | 1:32:42 | +43:12 | 20 | 12,8 |
21 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | I | 115 | 1997 | 1:35:03 | +45:33 | 21 | 8 |
22 | Вальнев Владимир | Родонит | I | 108 | 1992 | 1:37:11 | +47:41 | 22 | 3,7 |
23 | Свинарчук Станислав | ТВВИКУ Тюмень | 128 | 1994 | 1:43:24 | +53:54 | 23 | 1 | |
24 | Васильев Борис | ТВВИКУ Тюмень | III | 122 | 1985 | 1:45:22 | +55:52 | 24 | 1 |
25 | Паршаков Алексей | Orient-122 Пермь | 142 | 1986 | 1:49:03 | +59:33 | 25 | 1 | |
26 | Мулашев Дамир | ТВВИКУ Тюмень | II | 141 | 1994 | 2:02:22 | +12:52 | 26 | 1 |
27 | Прокудин Станислав | Екатеринбург | I | 109 | 1987 | 2:05:31 | +16:01 | 27 | 1 |
28 | Забоев Сергей | КОЛБ СКАЗ Полевск | 101 | 1987 | 2:07:24 | +17:54 | 28 | 1 | |
29 | Викулин Дмитрий | ТВВИКУ Тюмень | II | 138 | 1996 | 2:09:02 | +19:32 | 29 | 1 |
30 | Засыпкин Валентин | Екатеринбург | 103 | 1988 | 2:17:59 | +28:29 | 30 | 1 | |
31 | Ведяшкин Владимир | ТВВИКУ Тюмень | II | 148 | 1995 | 2:48:39 | +59:09 | 31 | 1 |
32 | Найденов Вадим | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 123 | 1989 | 2:49:17 | +59:47 | 32 | 1 |
33 | Ковалев Артем | Екатеринбург | 132 | 1978 | 3:01:59 | +12:29 | 33 | 1 | |
34 | Зенков Дмитрий | ОриентКУрС КУ | 126 | 1987 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
35 | Рукин Станислав | ТВВИКУ Тюмень | II | 113 | 1996 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Добрынин Владимир | Россия | КМС | 319 | 1973 | 0:57:06 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Захаров Вадим | КСО ЛИС Стерлитамак | КМС | 309 | 1973 | 0:58:09 | +01:03 | 2 | 98,2 |
3 | Бахтерев Александр | Чистый воздух КУ | МС | 302 | 1977 | 0:59:33 | +02:27 | 3 | 95,8 |
4 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух КУ | МС | 312 | 1976 | 1:02:32 | +05:26 | 4 | 90,5 |
5 | Дрыгин Константин | SOM Первоуральск | КМС | 306 | 1973 | 1:04:41 | +07:35 | 5 | 86,8 |
6 | Дроздов Михаил | Призма Пермь | 318 | 1977 | 1:06:07 | +09:01 | 6 | 84,3 | |
7 | Мельников Иван | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 320 | 1978 | 1:06:57 | +09:51 | 7 | 82,8 |
8 | Пикулев Александр | Пермь | 316 | 1974 | 1:09:04 | +11:58 | 8 | 79,1 | |
9 | Крохмалев Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 308 | 1974 | 1:09:11 | +12:05 | 9 | 78,9 |
10 | Павлов Сергей | Пермь | КМС | 303 | 1976 | 1:15:48 | +18:42 | 10 | 67,3 |
11 | Ратов Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 305 | 1972 | 1:19:18 | +22:12 | 11 | 61,2 |
12 | Котельников Геннадий | Пермь | 304 | 1973 | 1:19:39 | +22:33 | 12 | 60,6 | |
13 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 322 | 1961 | 1:20:25 | +23:19 | 13 | 59,2 |
14 | Климов Алексей | Сдюсшор №2 Глухарева | 307 | 1978 | 1:47:46 | +50:40 | 14 | 11,3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылов Анатолий | Крыловы Новоуральск | МС | 432 | 1965 | 0:45:33 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Нурисламов Анвар | Сокол Пермь | КМС | 431 | 1970 | 0:52:05 | +06:32 | 2 | 85,7 |
3 | Шабашов Павел | Колесо Екатеринбург | КМС | 444 | 1971 | 0:54:03 | +08:30 | 3 | 81,4 |
4 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 423 | 1966 | 0:55:28 | +09:55 | 4 | 78,3 |
5 | Ческидов Владимир | ИНИН Челябинск | I | 434 | 1970 | 0:56:06 | +10:33 | 5 | 76,9 |
6 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 441 | 1971 | 0:58:33 | +13:00 | 6 | 71,5 | |
7 | Яговкин Андрей | УрФУ Екатеринбург | I | 433 | 1966 | 0:58:54 | +13:21 | 7 | 70,7 |
8 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 437 | 1968 | 1:00:51 | +15:18 | 8 | 66,5 |
9 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | КМС | 447 | 1968 | 1:01:43 | +16:10 | 9 | 64,6 |
10 | Багрецов Александр | Родонит | 449 | 1971 | 1:02:41 | +17:08 | 10 | 62,4 | |
11 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 428 | 1971 | 1:03:10 | +17:37 | 11 | 61,4 | |
12 | Негашев Всеволод | Сокол Пермь | КМС | 445 | 1971 | 1:04:02 | +18:29 | 12 | 59,5 |
13 | Адамович Сергей | Чистый воздух КУ | I | 430 | 1969 | 1:05:48 | +20:15 | 13 | 55,6 |
14 | Захаров Алексей | Горнозаводский р-н | 429 | 1970 | 1:06:24 | +20:51 | 14 | 54,3 | |
15 | Щетинский Андрей | УрФУ Екатеринбург | III | 424 | 1969 | 1:07:35 | +22:02 | 15 | 51,7 |
16 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух КУ | КМС | 440 | 1967 | 1:07:57 | +22:24 | 16 | 50,9 |
17 | Сбитнев Игорь | Сокол Пермь | КМС | 443 | 1966 | 1:08:05 | +22:32 | 17 | 50,6 |
18 | Павленко Валентин | Артикс Пермь | I | 425 | 1970 | 1:11:41 | +26:08 | 18 | 42,7 |
19 | Иванов Сергей | Чистый воздух КУ | КМС | 442 | 1968 | 1:19:03 | +33:30 | 19 | 26,5 |
20 | Ярков Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 439 | 1967 | 1:24:21 | +38:48 | 20 | 14,9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шилкин Анатолий | sp-olimp Омск | МС | 644 | 1961 | 0:56:27 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | МС | 638 | 1963 | 0:56:36 | +00:09 | 2 | 99,8 |
3 | Антипин Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 647 | 1965 | 1:02:12 | +05:45 | 3 | 89,9 |
4 | Корнеев Михаил | Плазма Челябинск | 645 | 1966 | 1:13:09 | +16:42 | 4 | 70,5 | |
5 | Гречишкин Олег | Кедр Новоуральск | 640 | 1965 | 1:17:03 | +20:36 | 5 | 63,6 | |
6 | Чесноков Александр | Курган-ветераны | I | 639 | 1963 | 1:20:54 | +24:27 | 6 | 56,7 |
7 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 641 | 1965 | 1:29:34 | +33:07 | 7 | 41,4 |
8 | Иванов Павел | Курган | КМС | 643 | 1962 | 1:29:44 | +33:17 | 8 | 41,1 |
9 | Майровский Владимир | КСО Ермак Тюмень | 648 | 1964 | 1:59:53 | +03:26 | 9 | 1 | |
10 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 646 | 1958 | 2:16:06 | +19:39 | 10 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Потопаев Александр | Улыбка Новоуральск | МС | 616 | 1958 | 0:48:35 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | МС | 615 | 1959 | 0:53:28 | +04:53 | 2 | 90 |
3 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 636 | 1959 | 0:55:36 | +07:01 | 3 | 85,6 |
4 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД Екб | МС | 634 | 1958 | 0:59:02 | +10:27 | 4 | 78,5 |
5 | Шешенин Игорь | ЦСКА Екатеринбург | МС | 621 | 1958 | 1:02:46 | +14:11 | 5 | 70,9 |
6 | Кобелев Леонид | Тюмень | I | 613 | 1957 | 1:03:29 | +14:54 | 6 | 69,4 |
7 | Федоров Сергей | СДЮСШОР № 3 Пермь | 628 | 1959 | 1:05:54 | +17:19 | 7 | 64,4 | |
8 | Закеев Альберт | Колесо Екатеринбург | КМС | 622 | 1961 | 1:07:47 | +19:12 | 8 | 60,5 |
9 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | КМС | 617 | 1959 | 1:07:52 | +19:17 | 9 | 60,4 |
10 | Жуков Сергей | Тюмень Жуковы | II | 612 | 1958 | 1:08:35 | +20:00 | 10 | 58,9 |
11 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | III | 632 | 1956 | 1:10:03 | +21:28 | 11 | 55,9 |
12 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 627 | 1960 | 1:14:39 | +26:04 | 12 | 46,4 |
13 | Кальников Александр | Курган-ветераны | I | 633 | 1958 | 1:21:29 | +32:54 | 13 | 32,3 |
14 | Баев Сергей | Малиновка Екб | I | 629 | 1957 | 1:22:43 | +34:08 | 14 | 29,8 |
15 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 631 | 1959 | 1:22:55 | +34:20 | 15 | 29,4 |
16 | Фалев Владимир | Курган-ветераны | I | 635 | 1960 | 1:23:15 | +34:40 | 16 | 28,7 |
17 | Золотцев Виталий | ЦСКА Екатеринбург | 614 | 1960 | 1:27:21 | +38:46 | 17 | 20,3 | |
18 | Вейн Игорь | Sportwein Екб | 618 | 1958 | 1:35:17 | +46:42 | 18 | 3,9 | |
19 | Лушников Юрий | Курган-ветераны | I | 630 | 1960 | 1:40:06 | +51:31 | 19 | 1 |
20 | Косолапав Алексей | ЦСКА Екатеринбург | II | 625 | 1960 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
21 | Корчагин Александр | Титан В.Салда | КМС | 623 | 1958 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпухин Валерий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 759 | 1956 | 0:49:35 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 758 | 1954 | 0:50:19 | +00:44 | 2 | 98,6 |
3 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 760 | 1954 | 0:54:09 | +04:34 | 3 | 90,8 |
4 | Сергеев Владимир | Малиновка Екб | I | 762 | 1954 | 1:32:19 | +42:44 | 4 | 13,9 |
5 | Астапов Виталий | ОриентКУрС КУ | I | 761 | 1954 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глушко Александр | Новосибирск | МС | 748 | 1949 | 0:40:26 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт НТ | 745 | 1948 | 0:46:41 | +06:15 | 2 | 84,6 | |
3 | Васильев Юрий | КСО Ермак Тюмень | I | 754 | 1951 | 0:51:09 | +10:43 | 3 | 73,5 |
4 | Ступников Геннадий | Призма Пермь | 752 | 1951 | 0:51:16 | +10:50 | 4 | 73,3 | |
5 | Селяхин Леонид | Новатор Екб | I | 749 | 1947 | 0:52:48 | +12:22 | 5 | 69,5 |
6 | Шибанов Валерий | КСО Ермак Тюмень | I | 746 | 1951 | 0:55:04 | +14:38 | 6 | 63,9 |
7 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | I | 751 | 1949 | 0:55:36 | +15:10 | 7 | 62,5 |
8 | Ефремов Владимир | Ветераны Пермь | I | 755 | 1948 | 1:07:52 | +27:26 | 8 | 32,2 |
9 | Разницын Леонид | Новатор Екб | I | 747 | 1947 | 1:20:32 | +40:06 | 9 | 1 |
10 | Половинкин Сергей | Пермь | 756 | 1951 | 1:27:55 | +47:29 | 10 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трубин Николай | Ветераны Пермь | I | 833 | 1946 | 0:46:07 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 824 | 1938 | 0:48:35 | +02:28 | 2 | 94,7 |
3 | Казаринов Николай | Пермь | I | 826 | 1946 | 0:50:19 | +04:12 | 3 | 90,9 |
4 | Ярков Виктор | Ярков В.Д Тюмень | КМС | 832 | 1939 | 0:54:38 | +08:31 | 4 | 81,6 |
5 | Ноговицын Геннадий | Ветераны Пермь | КМС | 831 | 1944 | 0:56:26 | +10:19 | 5 | 77,7 |
6 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 829 | 1942 | 0:56:50 | +10:43 | 6 | 76,8 | |
7 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 835 | 1945 | 0:58:32 | +12:25 | 7 | 73,1 |
8 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | КМС | 827 | 1944 | 1:09:42 | +23:35 | 8 | 48,9 |
9 | Малинин Михаил | Малиновка Екб | I | 828 | 1942 | 1:10:01 | +23:54 | 9 | 48,2 |
10 | Эльконин Лев | Новатор Екб | I | 822 | 1937 | 1:16:54 | +30:47 | 10 | 33,3 |
11 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 823 | 1936 | 1:21:38 | +35:31 | 11 | 23 | |
12 | Апокин Виктор | Новатор Екб | I | 830 | 1936 | 2:04:10 | +18:03 | 12 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кобелева Полина | СДЮСШОР№2 Яркова | 1201 | 2008 | 0:08:29 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Рязанова Соня | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1202 | 2009 | 0:09:49 | +01:20 | 2 | 84,3 | |
3 | Черепанова Ирина | Меридиан | IIIю | 1205 | 2008 | 0:10:49 | +02:20 | 3 | 72,5 |
4 | Константинова Мария | Екатеринбург | 1206 | 2009 | 0:17:21 | +08:52 | 4 | 1 | |
5 | Фатеева Елизавета | ФАТЕЕВ Тюмень | 1439 | 2005 | 0:25:40 | +17:11 | 5 | 1 | |
6 | Додонова Ева | Чистый воздух КУ | IIIю | 1207 | 2009 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
7 | Шорник Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | 1203 | 2010 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мельникова Полина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1322 | 2006 | 0:10:48 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Смирнова Ксения | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1302 | 2006 | 0:12:15 | +01:27 | 2 | 86,6 |
3 | Харина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1303 | 2006 | 0:12:15 | +01:27 | 2 | 86,6 |
4 | Качина Ксения | Феникс Пермь | IIIю | 1306 | 2006 | 0:12:56 | +02:08 | 4 | 80,3 |
5 | Шабалина Мария | Феникс Пермь | IIIю | 1308 | 2006 | 0:13:30 | +02:42 | 5 | 75 |
6 | Одинцова Арина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1324 | 2007 | 0:16:45 | +05:57 | 6 | 45 |
7 | Фатеева Александра | ФАТЕЕВ Тюмень | 1310 | 2006 | 0:17:14 | +06:26 | 7 | 40,5 | |
8 | Кустова Виктория | Чистый воздух КУ | IIIю | 1321 | 2006 | 0:18:22 | +07:34 | 8 | 30 |
9 | Южакова Виктория | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1362 | 2006 | 0:18:28 | +07:40 | 9 | 29,1 | |
10 | Митюрева Ева | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1305 | 2006 | 0:19:01 | +08:13 | 10 | 24 |
11 | Шелавина Лиза | Пермь СДЮСШОР№3 | 1301 | 2007 | 0:19:20 | +08:32 | 11 | 21 | |
12 | Сутягина Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | 1314 | 2006 | 0:19:25 | +08:37 | 12 | 20,3 | |
13 | Нурисламова Арина | Сокол Пермь | IIIю | 1319 | 2006 | 0:19:45 | +08:57 | 13 | 17,2 |
14 | Федорова Елизавета | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1326 | 2006 | 0:21:29 | +10:41 | 14 | 1,1 |
15 | Кардонских Варя | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1320 | 2007 | 0:21:52 | +11:04 | 15 | 1 |
16 | Носкова Екатерина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1316 | 2007 | 0:23:31 | +12:43 | 16 | 1 |
17 | Мухтарова Авелина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1317 | 2007 | 0:23:37 | +12:49 | 17 | 1 | |
18 | Березина Дарья | Пермь СДЮСШОР№3 | 1312 | 2006 | 0:23:37 | +12:49 | 17 | 1 | |
19 | Глазунова Злата | Родонит | 1323 | 2008 | 0:24:55 | +14:07 | 19 | 1 | |
20 | Борисова Софья | Родонит | 1304 | 2008 | 0:30:04 | +19:16 | 20 | 1 | |
21 | Коцерикова Милисса | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1327 | 2007 | 0:33:20 | +22:32 | 21 | 1 |
22 | Михайловская Дарья | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1307 | 2007 | 0:34:03 | +23:15 | 22 | 1 |
23 | Слободенюк Настя | Пермь СДЮСШОР№3 | 1318 | 2006 | 0:36:58 | +26:10 | 23 | 1 | |
24 | Шачина Мария | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1309 | 2007 | 0:50:32 | +39:44 | 24 | 1 | |
25 | Баянкина Ксения | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1311 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хренникова Юлия | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1413 | 2004 | 0:10:29 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Попова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIю | 1401 | 2004 | 0:12:59 | +02:30 | 2 | 76,2 |
3 | Порошина Алёна | Меридиан | Iю | 1407 | 2004 | 0:13:17 | +02:48 | 3 | 73,3 |
4 | Ческидова Влада | ИНИН Челябинск | 1433 | 2003 | 0:13:25 | +02:56 | в/к | 72,1 | |
5 | Вахрушева Светлана | Феникс Пермь | IIю | 1416 | 2005 | 0:14:30 | +04:01 | 4 | 61,7 |
6 | Фролова Мария | Реактиво Екб | IIю | 1423 | 2004 | 0:15:45 | +05:16 | 5 | 49,8 |
7 | Кузьмина Лена | Эдельвейс Пермь | IIю | 1418 | 2005 | 0:16:27 | +05:58 | 6 | 43,1 |
8 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1438 | 2005 | 0:18:05 | +07:36 | 7 | 27,6 | |
9 | Фахрутдинова Алина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1417 | 2005 | 0:18:55 | +08:26 | 8 | 19,6 |
10 | Чупина Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 1402 | 2005 | 0:19:04 | +08:35 | 9 | 18,2 |
11 | Борисенко Алиса | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1442 | 2003 | 0:19:15 | +08:46 | в/к | 16,4 | |
12 | Корейцева Вера | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1431 | 2005 | 0:19:24 | +08:55 | 10 | 15 |
13 | Кужлева Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1411 | 2005 | 0:20:31 | +10:02 | 11 | 4,3 |
14 | Лопатина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1405 | 2004 | 0:20:48 | +10:19 | 12 | 1,6 |
15 | Долгушина Александра | Родонит | 1410 | 2004 | 0:22:32 | +12:03 | 13 | 1 | |
16 | Овакимян Эрика | Феникс Пермь | IIIю | 1406 | 2003 | 0:22:36 | +12:07 | в/к | 1 |
17 | Ушакова Елизавета | ДЮСШ Старт НТ | IIю | 1414 | 2004 | 0:23:44 | +13:15 | 14 | 1 |
18 | Джуманова Зевара | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1441 | 2004 | 0:24:00 | +13:31 | 15 | 1 |
19 | Казакова Арина | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1429 | 2004 | 0:25:24 | +14:55 | 16 | 1 |
20 | Козионова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1421 | 2005 | 0:27:13 | +16:44 | 17 | 1 |
21 | Зотова Екатерина | РАДУГА Екатеринбург | 1415 | 2004 | 0:27:25 | +16:56 | 18 | 1 | |
22 | Вольхина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1436 | 2004 | 0:27:31 | +17:02 | 19 | 1 |
23 | Косован Виктория | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1428 | 2005 | 0:27:59 | +17:30 | 20 | 1 |
24 | Чиканцева Алина | Екатеринбург | 1443 | 2005 | 0:28:20 | +17:51 | 21 | 1 | |
25 | Елкина Анна | РАДУГА Екатеринбург | 1440 | 2004 | 0:28:50 | +18:21 | 22 | 1 | |
26 | Исакова Дарья | Меридиан | Iю | 1425 | 2004 | 0:29:31 | +19:02 | 23 | 1 |
27 | Малафеева Александра | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1424 | 2005 | 0:30:30 | +20:01 | 24 | 1 |
28 | Балдина Алина | Феникс Пермь | IIIю | 1427 | 2005 | 0:31:19 | +20:50 | 25 | 1 |
29 | Ментюгова Валерия | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1404 | 2005 | 0:36:34 | +26:05 | 26 | 1 |
30 | Блинова Екатерина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1430 | 2005 | 0:38:16 | +27:47 | 27 | 1 |
31 | Попкова Виктория | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1419 | 2004 | 0:40:17 | +29:48 | 28 | 1 |
32 | Дорофеева Лидия | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1422 | 2005 | 0:45:34 | +35:05 | 29 | 1 | |
33 | Купрацевич Лариса | Родонит | Iю | 1412 | 2005 | 0:49:05 | +38:36 | 30 | 1 |
34 | Иванисенко Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1426 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1015 | 2003 | 0:37:08 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1017 | 2002 | 0:38:13 | +01:05 | 2 | 97,1 |
3 | Мамаева Ирина | Феникс Пермь | I | 1011 | 2002 | 0:39:09 | +02:01 | 3 | 94,6 |
4 | Аликина Анастасия | Эдельвейс Пермь | I | 1025 | 2003 | 0:39:23 | +02:15 | 4 | 94 |
5 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1029 | 2003 | 0:40:43 | +03:35 | 5 | 90,4 |
6 | Муракаева Елизавета | Горнозаводск | I | 1022 | 2002 | 0:41:17 | +04:09 | 6 | 88,9 |
7 | Большакова Валерия | Эдельвейс Пермь | I | 1023 | 2002 | 0:41:27 | +04:19 | 7 | 88,4 |
8 | Ширшова Мария | Родонит | I | 1030 | 2002 | 0:42:08 | +05:00 | 8 | 86,6 |
9 | Федорович Кристина | Горнозаводск | II | 1004 | 2003 | 0:43:17 | +06:09 | 9 | 83,5 |
10 | Мухтиярова Диана | МЕРИДИАН-1 Уфа | III | 1020 | 2002 | 0:44:34 | +07:26 | 10 | 80 |
11 | Дорофеева Дарья | Феникс Пермь | I | 1008 | 2003 | 0:45:36 | +08:28 | 11 | 77,2 |
12 | Жукова Анастасия | Тюмень Жуковы | II | 1035 | 2003 | 0:46:25 | +09:17 | 12 | 75 |
13 | Рязанова Александра | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1033 | 2003 | 0:47:03 | +09:55 | 13 | 73,3 |
14 | Ханова Виктория | Феникс Пермь | I | 1016 | 2002 | 0:48:50 | +11:42 | 14 | 68,5 |
15 | Токарева Александра | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1031 | 2003 | 0:49:21 | +12:13 | 15 | 67,2 |
16 | Кошкина Софья | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 1009 | 2002 | 0:50:23 | +13:15 | 16 | 64,4 |
17 | Жукова Екатерина | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1012 | 2002 | 0:51:17 | +14:09 | 17 | 61,9 |
18 | Ермолаева Валерия | Меридиан | Iю | 1026 | 2002 | 0:53:49 | +16:41 | 18 | 55,1 |
19 | Кузнецова Ксения | Родонит | I | 1032 | 2002 | 0:54:19 | +17:11 | 19 | 53,8 |
20 | Третьякова Анастасия | Феникс Пермь | IIIю | 1014 | 2001 | 0:55:10 | +18:02 | в/к | 51,5 |
21 | Дударева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1039 | 2003 | 1:43:44 | +06:36 | 20 | 1 |
22 | Трифонова Оксана | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1021 | 1980 | 1:43:49 | +06:41 | в/к | 1 | |
23 | Гаревских Анжела | ДЮСАШ Екатеринбург | 1034 | 2003 | 1:59:58 | +22:50 | 21 | 1 | |
24 | Тутарова Ксения | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 1006 | 2003 | 2:01:05 | +23:57 | 22 | 1 |
25 | Созник Анна | Екатеринбург | 1003 | 1978 | 2:05:50 | +28:42 | в/к | 1 | |
26 | Витте Софья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1028 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
27 | Носкова Карина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1037 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 904 | 2001 | 0:31:58 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | КМС | 920 | 2001 | 0:33:57 | +01:59 | 2 | 93,8 |
3 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 910 | 2000 | 0:36:20 | +04:22 | 3 | 86,4 |
4 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 913 | 2001 | 0:37:03 | +05:05 | 4 | 84,1 |
5 | Андреева Диана | Пермь | I | 901 | 2001 | 0:39:07 | +07:09 | 5 | 77,7 |
6 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | I | 922 | 2001 | 0:43:01 | +11:03 | 6 | 65,5 |
7 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | I | 908 | 2001 | 0:45:03 | +13:05 | 7 | 59,1 |
8 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 909 | 2000 | 0:47:09 | +15:11 | 8 | 52,6 |
9 | Исламова Виола | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 902 | 2001 | 0:47:39 | +15:41 | 9 | 51 |
10 | Тишкова Евангелина | Родонит | II | 914 | 2001 | 0:52:30 | +20:32 | 10 | 35,8 |
11 | Королева Наталия | Феникс Пермь | I | 912 | 2000 | 1:03:48 | +31:50 | 11 | 1 |
12 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | II | 903 | 2000 | 1:06:04 | +34:06 | 12 | 1 |
13 | Онорина Анастасия | Эдельвейс Пермь | IIIю | 917 | 2001 | 1:27:46 | +55:48 | 13 | 1 |
14 | Насибуллина Дания | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 918 | 2000 | 1:32:31 | +00:33 | 14 | 1 |
15 | Джуманова Ганжина | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 905 | 2000 | 2:06:08 | +34:10 | 15 | 1 |
16 | Черных Екатерина | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 915 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
17 | Овсянникова Марина | Чистый воздух КУ | 919 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лошкарёва Евгения | Подросток Пермь | I | 501 | 1999 | 1:05:00 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Субхангулова Виктория | Родонит | I | 505 | 1998 | 1:11:17 | +06:17 | 2 | 90,4 |
3 | Петрова Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 504 | 1999 | 1:31:30 | +26:30 | 3 | 59,3 |
4 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 503 | 1999 | 1:40:10 | +35:10 | 4 | 45,9 |
5 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 502 | 1998 | 1:42:10 | +37:10 | 5 | 42,9 |
6 | Козлова Наталья | Пеленг КУ | I | 506 | 1998 | 1:42:28 | +37:28 | 6 | 42,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух КУ | МС | 203 | 1996 | 0:52:39 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт НТ | МС | 210 | 1981 | 0:56:43 | +04:04 | 2 | 92,3 |
3 | Томилова Наталья | Горнозаводск | 211 | 1977 | 0:56:48 | +04:09 | 3 | 92,2 | |
4 | Мамаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 204 | 1993 | 1:06:46 | +14:07 | 4 | 73,2 |
5 | Третьякова Ксения | Феникс Пермь | МСМК | 209 | 1989 | 1:10:22 | +17:43 | 5 | 66,4 |
6 | Плотникова Дарья | Or-Ly Новосибирск | МС | 207 | 1994 | 1:13:27 | +20:48 | 6 | 60,5 |
7 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 206 | 1991 | 1:16:50 | +24:11 | 7 | 54,1 |
8 | Беляева Дарья | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 213 | 1995 | 1:27:07 | +34:28 | 8 | 34,6 |
9 | Щербань Татьяна | Каменск-Уральский | КМС | 212 | 1996 | 1:27:43 | +35:04 | 9 | 33,4 |
10 | Семенова Ксения | СДЮСШОР №2 Ярков | КМС | 201 | 1994 | 1:34:48 | +42:09 | 10 | 20 |
11 | Ческидова Валерия | ИНИН Челябинск | I | 205 | 1995 | 1:43:07 | +50:28 | 11 | 4,2 |
12 | Лыкова Наталья | Горн-ск Киселев | МС | 214 | 1985 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
13 | Савина Елена | Екатеринбург | 202 | 1993 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панькова Ксения | Геокарта Пермь | КМС | 410 | 1978 | 0:56:10 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Вольхина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 407 | 1970 | 0:56:27 | +00:17 | 2 | 99,5 |
3 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 409 | 1974 | 1:01:49 | +05:39 | 3 | 90 |
4 | Хренникова Татьяна | Пермь СДЮСШОР№3 | КМС | 420 | 1979 | 1:03:22 | +07:12 | 4 | 87,2 |
5 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 402 | 1980 | 1:04:20 | +08:10 | 5 | 85,5 |
6 | Букреева Алена | Колесо Екатеринбург | МС | 422 | 1977 | 1:05:23 | +09:13 | 6 | 83,6 |
7 | Козина Елена | ДЮСШ-4 Новоуральск | МС | 421 | 1976 | 1:16:24 | +20:14 | 7 | 64 |
8 | Мельникова Татьяна | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 414 | 1981 | 1:17:13 | +21:03 | 8 | 62,6 |
9 | Костылева Анна | СДЮТ Курган | КМС | 408 | 1981 | 1:18:27 | +22:17 | 9 | 60,4 |
10 | Федорова Вероника | СДЮСШОР № 3 Пермь | II | 419 | 1978 | 1:25:07 | +28:57 | 10 | 48,5 |
11 | Руд Ольга | Курган | КМС | 418 | 1975 | 1:25:46 | +29:36 | 11 | 47,3 |
12 | Чернявская Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 404 | 1974 | 1:26:11 | +30:01 | 12 | 46,6 | |
13 | Ефремова Ольга | Колесо Екатеринбург | МС | 415 | 1977 | 1:29:23 | +33:13 | 13 | 40,9 |
14 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 403 | 1973 | 1:29:40 | +33:30 | 14 | 40,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нечкина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 610 | 1966 | 1:00:28 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | МС | 606 | 1968 | 1:01:46 | +01:18 | 2 | 97,9 |
3 | Корнева Татьяна | Колесо Екатеринбург | МС | 603 | 1965 | 1:05:39 | +05:11 | 3 | 91,5 |
4 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 602 | 1970 | 1:15:16 | +14:48 | 4 | 75,6 | |
5 | Ческидова Ирина | ИНИН Челябинск | I | 611 | 1970 | 1:35:28 | +35:00 | 5 | 42,2 |
6 | Кальникова Светлана | Курган-ветераны | I | 605 | 1968 | 1:57:41 | +57:13 | 6 | 5,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнеева Светлана | Плазма Челябинск | МС | 712 | 1963 | 1:04:45 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 715 | 1963 | 1:06:47 | +02:02 | 2 | 96,9 |
3 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | КМС | 714 | 1966 | 1:09:46 | +05:01 | 3 | 92,3 |
4 | Киселева Елена | Геокарта Пермь | 716 | 1962 | 1:30:35 | +25:50 | 4 | 60,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корчагина Ольга | Тропа Екатеринбург | МС | 707 | 1960 | 1:01:34 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Шестакова Валентина | Геокарта Пермь | 710 | 1956 | 1:04:42 | +03:08 | 2 | 95 | |
3 | Туринцева Маргарита | Улыбка Новоуральск | III | 706 | 1961 | 1:13:40 | +12:06 | 3 | 80,4 |
4 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 701 | 1958 | 1:19:06 | +17:32 | 4 | 71,6 |
5 | Королева Наталья | Ярков В.Д Тюмень | I | 709 | 1961 | 1:46:11 | +44:37 | 5 | 27,6 |
6 | Кобелева Галина | Тюмень | II | 702 | 1961 | 1:57:09 | +55:35 | 6 | 9,8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 819 | 1954 | 0:49:40 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | I | 821 | 1954 | 0:50:50 | +01:10 | 2 | 97,7 |
3 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 818 | 1953 | 0:59:52 | +10:12 | 3 | 79,5 |
4 | Прохорова Любовь | Курган-ветераны | КМС | 820 | 1953 | 1:01:02 | +11:22 | 4 | 77,2 |
5 | Пестовских Вера | Каменск-Уральский | КМС | 816 | 1953 | 1:12:43 | +23:03 | 5 | 53,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | КМС | 808 | 1948 | 0:52:51 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Раскостова Ксения | Малиновка Екб | МС | 811 | 1950 | 0:53:04 | +00:13 | 2 | 99,6 |
3 | Овсянникова Людмила | Каменск-Уральский | I | 812 | 1949 | 0:56:54 | +04:03 | 3 | 92,4 |
4 | Иванова Зинаида | Златоуст | II | 810 | 1949 | 1:05:34 | +12:43 | 4 | 76 |
5 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 813 | 1948 | 1:07:45 | +14:54 | 5 | 71,9 |
6 | Гутина Александра | Пермь | 814 | 1948 | 1:24:29 | +31:38 | 6 | 40,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Савиных Лидия | Малиновка Екб | I | 803 | 1941 | 1:19:50 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 802 | 1940 | 1:20:09 | +00:19 | 2 | 99,7 |
3 | Апокина Евгения | Новатор Екб | I | 804 | 1934 | 1:23:56 | +04:06 | 3 | 94,9 |
4 | Селяхина Валентина | Новатор Екб | I | 806 | 1940 | 1:32:42 | +12:52 | 4 | 83,9 |
5 | Букирева Галина | Ветераны Пермь | I | 805 | 1943 | 1:42:52 | +23:02 | 5 | 71,2 |
6 | Васильева Тамара | Малиновка Екб | III | 801 | 1939 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лапикус Ирина | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 728 | 1985 | 0:44:50 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Мачанова Ксения | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 731 | 1986 | 0:46:40 | +01:50 | 2 | 96 |
3 | Балтачева Светлана | Пермь СДЮСШОР№3 | 719 | 1975 | 0:56:16 | +11:26 | 3 | 74,5 | |
4 | Сидорова Анна | Multi-Team Екб | КМС | 739 | 1993 | 1:00:14 | +15:24 | 4 | 65,7 |
5 | Диева Ольга | Первоуральск | КМС | 741 | 1975 | 1:01:10 | +16:20 | 5 | 63,6 |
6 | Миронова Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 738 | 1975 | 1:03:59 | +19:09 | 6 | 57,3 | |
7 | Добрынина Юлия | Россия | I | 743 | 1977 | 1:04:32 | +19:42 | 7 | 56,1 |
8 | Захарова Юлия | Новатор Екб | 718 | 1980 | 1:05:43 | +20:53 | 8 | 53,5 | |
9 | Ярина Людмила | Сокол Пермь | 720 | 1973 | 1:10:22 | +25:32 | 9 | 43,1 | |
10 | Кобелева Анна | КСО Ермак Тюмень | II | 737 | 1982 | 1:13:07 | +28:17 | 10 | 37 |
11 | Долгополова Ирина | Партизан Челябинск | 717 | 1979 | 1:16:10 | +31:20 | 11 | 30,2 | |
12 | Шардина Наталья | Пермский р-н | 732 | 1974 | 1:16:35 | +31:45 | 12 | 29,2 | |
13 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 735 | 1973 | 1:20:06 | +35:16 | 13 | 21,4 | |
14 | Багрецова Юлия | Родонит | 729 | 1971 | 1:20:33 | +35:43 | 14 | 20,4 | |
15 | Ширшова Ольга | Родонит | 722 | 1975 | 1:20:41 | +35:51 | 15 | 20,1 | |
16 | Неугодникова Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 730 | 1974 | 1:24:08 | +39:18 | 16 | 12,4 |
17 | Яркова Марина | СДЮСШОР№2 Яркова | 726 | 1979 | 1:27:15 | +42:25 | 17 | 5,4 | |
18 | Пелевина Наталья | Екатеринбург | 733 | 1978 | 1:32:35 | +47:45 | 18 | 1 | |
19 | Мараховская Наталья | Чистый воздух КУ | III | 725 | 1992 | 1:33:43 | +48:53 | 19 | 1 |
20 | Фадеева Ирина | Екатеринбург | 736 | 1973 | 1:59:20 | +14:30 | 20 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Евгений | Екатеринбург | КМС | 649 | 1991 | 0:41:50 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Степанов Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 661 | 1995 | 0:44:46 | +02:56 | 2 | 93 |
3 | Литенков Алексей | Колесо Екатеринбург | III | 777 | 1980 | 0:50:58 | +09:08 | 3 | 78,2 |
4 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 680 | 1984 | 0:51:56 | +10:06 | 4 | 75,9 |
5 | Мамаев Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 660 | 1992 | 0:52:49 | +10:59 | 5 | 73,8 | |
6 | Беляев Александр | Реактиво Екб | КМС | 664 | 1986 | 0:54:01 | +12:11 | 6 | 70,9 |
7 | Фаттахов Артур | Реактиво Екб | КМС | 672 | 1983 | 0:54:38 | +12:48 | 7 | 69,5 |
8 | Пушкарев Виталий | Екатеринбург | III | 655 | 1986 | 0:56:40 | +14:50 | 8 | 64,6 |
9 | Скорб Станислав | Чистый воздух КУ | II | 669 | 1977 | 0:57:01 | +15:11 | 9 | 63,8 |
10 | Яхин Иван | Колесо Екатеринбург | III | 668 | 1980 | 0:59:41 | +17:51 | 10 | 57,4 |
11 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Екб | МС | 673 | 1970 | 1:04:57 | +23:07 | 11 | 44,8 |
12 | Серебряков Андрей | Чистый воздух КУ | II | 667 | 1971 | 1:14:20 | +32:30 | 12 | 22,4 |
13 | Зыков Андрей | Родонит | II | 656 | 1973 | 1:14:43 | +32:53 | 13 | 21,4 |
14 | Чмаев Андрей | Екатеринбург | 662 | 1971 | 1:17:19 | +35:29 | 14 | 15,2 | |
15 | Фёдоров Константин | Кедр Новоуральск | I | 665 | 1979 | 1:23:09 | +41:19 | 15 | 1,3 |
16 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 658 | 1982 | 1:25:14 | +43:24 | 16 | 1 |
17 | Ягупов Станислав | Чистый воздух КУ | II | 653 | 1977 | 1:26:07 | +44:17 | 17 | 1 |
18 | Бессонов Андрей | Екатеринбург | 679 | 1975 | 1:40:46 | +58:56 | 18 | 1 | |
19 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 651 | 1974 | 1:44:43 | +02:53 | 19 | 1 | |
20 | Чиканцев Роман | Екатеринбург | 676 | 1982 | 2:03:42 | +21:52 | 20 | 1 | |
21 | Садритдинов Дамир | Екатеринбург | 678 | 1980 | 2:55:33 | +13:43 | 21 | 1 | |
22 | Уральский Сергей | Екатеринбург | 670 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||||
23 | Низамов Сергей | Чистый воздух Екб | I | 654 | 1977 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бац Леонид | Кедр Новоуральск | 1212 | 2008 | 0:08:09 | +00:00 | 1 | 100 | |
2 | Шамов Антон | РАДУГА Екатеринбург | 1211 | 2008 | 0:09:47 | +01:38 | 2 | 80 | |
3 | Селиверстов Илья | Родонит | 1208 | 2008 | 0:11:21 | +03:12 | 3 | 60,8 | |
4 | Назаров Савелий | Екатеринбург | 1210 | 2008 | 0:15:28 | +07:19 | 4 | 10,3 | |
5 | Шарапов Андрей | Чистый воздух КУ | IIIю | 1213 | 2008 | 0:16:03 | +07:54 | 5 | 3,1 |
6 | Хренников Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1216 | 2009 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Копарейко Семен | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1372 | 2006 | 0:10:20 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Вилкин Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1337 | 2006 | 0:12:07 | +01:47 | 2 | 82,8 |
3 | Ческидов Иван | ИНИН Челябинск | 1360 | 2007 | 0:13:03 | +02:43 | 3 | 73,8 | |
4 | Зыков Роман | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1371 | 2006 | 0:13:04 | +02:44 | 4 | 73,6 | |
5 | Тимошин Александр | Родонит | IIю | 1344 | 2006 | 0:13:08 | +02:48 | 5 | 73 |
6 | Махмутов Лёня | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1357 | 2006 | 0:13:27 | +03:07 | 6 | 69,9 |
7 | Федотов Роман | Родонит | 1352 | 2007 | 0:13:40 | +03:20 | 7 | 67,8 | |
8 | Киршев Антон | Пермь СДЮСШОР№3 | 1373 | 2006 | 0:13:57 | +03:37 | 8 | 65 | |
9 | Байдин Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1359 | 2006 | 0:14:22 | +04:02 | 9 | 61 |
10 | Кулаков Александр | Родонит | IIIю | 1365 | 2006 | 0:14:45 | +04:25 | 10 | 57,3 |
11 | Никитин Гордей | Феникс Пермь | IIIю | 1353 | 2006 | 0:14:53 | +04:33 | 11 | 56 |
12 | Рябинин Антон | Родонит | 1330 | 2007 | 0:15:08 | +04:48 | 12 | 53,6 | |
13 | Каменских Данил | Эдельвейс Пермь | 1366 | 2006 | 0:16:04 | +05:44 | 13 | 44,6 | |
14 | Туров Михаил | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1341 | 2006 | 0:17:06 | +06:46 | 14 | 34,6 |
15 | Акимов Василий | Меридиан | IIIю | 1374 | 2006 | 0:17:08 | +06:48 | 15 | 34,2 |
16 | Денисов Владислав | Феникс Пермь | IIIю | 1347 | 2007 | 0:17:10 | +06:50 | 16 | 33,9 |
17 | Чистиков Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1349 | 2006 | 0:17:50 | +07:30 | 17 | 27,5 |
18 | Веретенников Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1334 | 2006 | 0:18:01 | +07:41 | 18 | 25,7 |
19 | Денисов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1340 | 2006 | 0:18:24 | +08:04 | 19 | 22 |
20 | Селиверстов Данил | Родонит | IIIю | 1361 | 2006 | 0:19:07 | +08:47 | 20 | 15 |
21 | Баталов Даниил | Феникс Пермь | IIIю | 1338 | 2006 | 0:21:55 | +11:35 | 21 | 1 |
22 | Малахов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1358 | 2007 | 0:22:57 | +12:37 | 22 | 1 |
23 | Сучков Илья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1335 | 2006 | 0:24:09 | +13:49 | 23 | 1 | |
24 | Лебедкин Святослав | Чистый воздух КУ | Iю | 1364 | 2006 | 0:24:35 | +14:15 | 24 | 1 |
25 | Соколов Иван | Меридиан | IIю | 1333 | 2006 | 0:25:02 | +14:42 | 25 | 1 |
26 | Кузеванов Влад | Родонит | 1346 | 2006 | 0:25:06 | +14:46 | 26 | 1 | |
27 | Архипов Игорь | Феникс Пермь | IIIю | 1351 | 2007 | 0:26:06 | +15:46 | 27 | 1 |
28 | Литенков Максим | Родонит | 1348 | 2007 | 0:27:34 | +17:14 | 28 | 1 | |
29 | Ледовский Федор | Феникс Пермь | IIIю | 1343 | 2006 | 0:29:24 | +19:04 | 29 | 1 |
30 | Клочков Иван | Чистый воздух КУ | IIIю | 1331 | 2007 | 0:30:43 | +20:23 | 30 | 1 |
31 | Халане Дэмис | Чистый воздух КУ | 1325 | 2006 | 0:32:08 | +21:48 | 31 | 1 | |
32 | Батуев Арсений | Родонит | 1363 | 2006 | 0:35:46 | +25:26 | 32 | 1 | |
33 | Долгушин Дмитрий | Родонит | 1328 | 2008 | 0:41:51 | +31:31 | 33 | 1 | |
34 | Ковыляев Сергей | Феникс Пермь | IIIю | 1329 | 2005 | 0:44:33 | +34:13 | в/к | 1 |
35 | Василец Андрей | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1370 | 2006 | 0:46:04 | +35:44 | 34 | 1 |
36 | Шардин Александр | Пермский р-н | 1339 | 2006 | 0:49:13 | +38:53 | 35 | 1 | |
37 | Бронников Ерофей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1368 | 2007 | 1:04:47 | +54:27 | 36 | 1 |
38 | Катаев Матвей | Родонит | 1354 | 2008 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
39 | Кузнецов Никита | Родонит | 1367 | 2008 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
40 | Еличев Артур | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1336 | 2006 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Петров Владимир | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1467 | 2005 | 0:10:18 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Ширшов Михаил | Родонит | Iю | 1486 | 2004 | 0:11:19 | +01:01 | 2 | 90,2 |
3 | Токмаков Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1514 | 2004 | 0:11:40 | +01:22 | 3 | 86,8 |
4 | Безнутров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1498 | 2005 | 0:11:54 | +01:36 | 4 | 84,5 |
5 | Хохряков Андрей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1466 | 2004 | 0:11:58 | +01:40 | 5 | 83,9 |
6 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | Iю | 1490 | 2004 | 0:12:20 | +02:02 | 6 | 80,3 |
7 | Сабуров Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1457 | 2005 | 0:12:29 | +02:11 | 7 | 78,9 |
8 | Гизатуллин Алексей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1479 | 2005 | 0:12:35 | +02:17 | 8 | 77,9 |
9 | Мухрамов Артем | Эдельвейс Пермь | Iю | 1463 | 2004 | 0:13:03 | +02:45 | 9 | 73,4 |
10 | Боронин Александр | Родонит | IIю | 1484 | 2004 | 0:13:28 | +03:10 | 10 | 69,3 |
11 | Климов Владимир | Сдюсшор №2 Глухарева | Iю | 1497 | 2005 | 0:13:30 | +03:12 | 11 | 69 |
12 | Жигалев Никита | Эдельвейс Пермь | IIю | 1461 | 2004 | 0:14:29 | +04:11 | 12 | 59,4 |
13 | Беляев Игорь | Родонит | IIIю | 1503 | 2005 | 0:14:34 | +04:16 | 13 | 58,6 |
14 | Захаров Владислав | КСО ЛИС Стерлитамак | IIIю | 1507 | 2005 | 0:14:35 | +04:17 | 14 | 58,5 |
15 | Граничников Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1458 | 2004 | 0:14:39 | +04:21 | 15 | 57,8 |
16 | Швецов Семен | Эдельвейс Пермь | IIю | 1460 | 2006 | 0:15:11 | +04:53 | 16 | 52,6 |
17 | Белоусов Лев | Эдельвейс Пермь | IIю | 1516 | 2005 | 0:15:29 | +05:11 | 17 | 49,7 |
18 | Егоров Никита | Родонит | 1512 | 2005 | 0:15:30 | +05:12 | 18 | 49,6 | |
19 | Холоднов Алексей | Родонит | IIIю | 1509 | 2005 | 0:15:30 | +05:12 | 18 | 49,6 |
20 | Губанов Артем | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1496 | 2004 | 0:15:43 | +05:25 | 20 | 47,5 |
21 | Уральский Андрей | Родонит | Iю | 1522 | 2004 | 0:15:44 | +05:26 | 21 | 47,3 |
22 | Мищенко Максим | Родонит | Iю | 1464 | 2005 | 0:16:08 | +05:50 | 22 | 43,4 |
23 | Манцуров Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1487 | 2004 | 0:16:27 | +06:09 | 23 | 40,3 |
24 | Панов Артем | Родонит | Iю | 1473 | 2005 | 0:16:31 | +06:13 | 24 | 39,7 |
25 | Чмаев Антон | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1465 | 2005 | 0:16:49 | +06:31 | 25 | 36,8 |
26 | Верпета Павел | СДЮСШОР№2 Яркова | 1459 | 2005 | 0:16:52 | +06:34 | 26 | 36,3 | |
27 | Филин Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | II | 1494 | 2005 | 0:16:55 | +06:37 | 27 | 35,8 |
28 | Удилов Арсений | Меридиан | IIю | 1481 | 2004 | 0:17:06 | +06:48 | 28 | 34 |
29 | Струнов Иван | Феникс Пермь | IIю | 1478 | 2004 | 0:17:16 | +06:58 | 29 | 32,4 |
30 | Чмаев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1469 | 2004 | 0:17:20 | +07:02 | 30 | 31,8 |
31 | Гусев Андрей | Меридиан | III | 1447 | 2004 | 0:17:30 | +07:12 | 31 | 30,1 |
32 | Рагимханов Асим | Родонит | Iю | 1493 | 2005 | 0:17:30 | +07:12 | 31 | 30,1 |
33 | Карпов Дмитрий | Кедр 7 Новоуральск | 1526 | 2005 | 0:17:38 | +07:20 | 33 | 28,9 | |
34 | Аптер Владимир | Родонит | Iю | 1501 | 2005 | 0:17:48 | +07:30 | 34 | 27,2 |
35 | Ульянов Вадим | ДЮСШ-19 НОРД Екб | III | 1488 | 2004 | 0:18:02 | +07:44 | 35 | 25 |
36 | Зотов Иван | РАДУГА Екатеринбург | 1505 | 2004 | 0:18:44 | +08:26 | 36 | 18,2 | |
37 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1508 | 2004 | 0:18:56 | +08:38 | 37 | 16,2 | |
38 | Санников Игорь | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1456 | 2005 | 0:19:07 | +08:49 | 38 | 14,5 |
39 | Мальгин Дмитрий | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1446 | 2005 | 0:19:36 | +09:18 | 39 | 9,8 |
40 | Ожгибесов Кирилл | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1445 | 2005 | 0:19:38 | +09:20 | 40 | 9,4 |
41 | Аширов Матвей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1470 | 2004 | 0:19:55 | +09:37 | 41 | 6,7 |
42 | Кузнецов Вячеслав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1474 | 2006 | 0:20:14 | +09:56 | 42 | 3,6 | |
43 | Доможиров Константин | ДЮСШ №5 Курган | Iю | 1510 | 2004 | 0:20:28 | +10:10 | 43 | 1,3 |
44 | Вайрадян Роман | СДЮСШОР№2 Яркова | 1448 | 2004 | 0:21:06 | +10:48 | 44 | 1 | |
45 | Шекуров Роман | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1517 | 2005 | 0:21:25 | +11:07 | 45 | 1 |
46 | Сивков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1502 | 2004 | 0:22:34 | +12:16 | 46 | 1 |
47 | Рябинин Илья | Родонит | 1449 | 2005 | 0:22:51 | +12:33 | 47 | 1 | |
48 | Митюрев Александр | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1489 | 2005 | 0:24:15 | +13:57 | 48 | 1 |
49 | Осколков Лёша | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1455 | 2005 | 0:24:22 | +14:04 | 49 | 1 |
50 | Омельков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1506 | 2005 | 0:24:25 | +14:07 | 50 | 1 |
51 | Малахов Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1452 | 2005 | 0:24:52 | +14:34 | 51 | 1 |
52 | Удачин Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1451 | 2004 | 0:25:19 | +15:01 | 52 | 1 | |
53 | Подрез Андрей | Родонит | 1482 | 2005 | 0:25:29 | +15:11 | 53 | 1 | |
54 | Хусаинов Роман | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1468 | 2005 | 0:25:31 | +15:13 | 54 | 1 |
55 | Зайцев Федор | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1450 | 2005 | 0:25:57 | +15:39 | 55 | 1 |
56 | Никулин Никита | Феникс Пермь | IIIю | 1435 | 2005 | 0:27:05 | +16:47 | 56 | 1 |
57 | Поклонцев Данил | СДЮСШОР№2 Яркова | 1444 | 2005 | 0:27:36 | +17:18 | 57 | 1 | |
58 | Сазонов Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1476 | 2005 | 0:27:44 | +17:26 | 58 | 1 |
59 | Норкин Матвей | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1453 | 2004 | 0:28:04 | +17:46 | в/к | 1 |
60 | Ведерников Вячеслав | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1500 | 2004 | 0:29:54 | +19:36 | 59 | 1 |
61 | Трифонов Виктор | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1504 | 1972 | 0:30:31 | +20:13 | в/к | 1 | |
62 | Щекалев Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1471 | 2005 | 0:31:21 | +21:03 | 60 | 1 | |
63 | Мальцев Никита | Orient-122 Пермь | 1491 | 2003 | 0:32:11 | +21:53 | в/к | 1 | |
64 | Безбородов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1495 | 2004 | 0:34:34 | +24:16 | 61 | 1 |
65 | Смоленцев Ярослав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIIю | 1485 | 2005 | 0:37:13 | +26:55 | 62 | 1 |
66 | Рукавицын Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1518 | 2004 | 0:47:05 | +36:47 | 63 | 1 |
67 | Шардин Павел | Пермский р-н | 1524 | 2005 | 0:50:23 | +40:05 | 64 | 1 | |
68 | Соловьёв Кирилл | Orient-122 Пермь | 1475 | 2004 | 0:58:09 | +47:51 | 65 | 1 | |
69 | Обухов Александр | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1483 | 2005 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
70 | Батурин Илья | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1472 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
71 | Златин Егор | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1521 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
72 | Панов Артемий | Феникс Пермь | IIIю | 1515 | 2004 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1083 | 2002 | 0:26:57 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Багрецов Тимофей | Родонит | I | 1075 | 2003 | 0:28:53 | +01:56 | 2 | 92,9 |
3 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | I | 1095 | 2002 | 0:31:10 | +04:13 | 3 | 84,4 |
4 | Паливода Илья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1097 | 2002 | 0:31:53 | +04:56 | 4 | 81,7 |
5 | Топорков Артём | Родонит | II | 1094 | 2003 | 0:33:00 | +06:03 | 5 | 77,6 |
6 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | I | 1041 | 2002 | 0:33:09 | +06:12 | 6 | 77 |
7 | Санников Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | II | 1087 | 2002 | 0:33:53 | +06:56 | 7 | 74,3 |
8 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1047 | 2002 | 0:33:59 | +07:02 | 8 | 74 |
9 | Акимов Игорь | Меридиан | I | 1090 | 2002 | 0:33:59 | +07:02 | 8 | 74 |
10 | Клочков Никита | Чистый воздух КУ | I | 1064 | 2002 | 0:34:42 | +07:45 | 10 | 71,3 |
11 | Ермолаев Никита | Меридиан | Iю | 1093 | 2002 | 0:34:50 | +07:53 | 11 | 70,8 |
12 | Боровинский Артём | Родонит | II | 1052 | 2003 | 0:34:52 | +07:55 | 12 | 70,7 |
13 | Фомин Семён | Абрис МБОУДОД ЦДТ | Iю | 1086 | 2003 | 0:35:00 | +08:03 | 13 | 70,2 |
14 | Титов Даниил | СДЮСШОР №2 Ярков | III | 1080 | 2002 | 0:35:48 | +08:51 | 14 | 67,2 |
15 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | I | 1051 | 2002 | 0:36:44 | +09:47 | 15 | 63,7 |
16 | Пажаев Владимир | Родонит | II | 1062 | 2002 | 0:37:05 | +10:08 | 16 | 62,4 |
17 | Бессонов Михаил | Родонит | I | 1077 | 2002 | 0:37:17 | +10:20 | 17 | 61,7 |
18 | Бородулин Максим | Эдельвейс Пермь | II | 1059 | 2002 | 0:37:57 | +11:00 | 18 | 59,2 |
19 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1040 | 2004 | 0:38:20 | +11:23 | 19 | 57,8 |
20 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1092 | 2002 | 0:38:44 | +11:47 | 20 | 56,3 |
21 | Кокшаров Александр | ДЮСШ Старт НТ | 1098 | 2002 | 0:39:39 | +12:42 | 21 | 52,9 | |
22 | Микрюков Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1076 | 2002 | 0:39:44 | +12:47 | 22 | 52,6 |
23 | Соловьев Константин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1068 | 2003 | 0:41:22 | +14:25 | 23 | 46,6 |
24 | Березин Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1071 | 2003 | 0:42:08 | +15:11 | 24 | 43,7 |
25 | Архипов Михаил | Родонит | III | 1096 | 2002 | 0:42:22 | +15:25 | 25 | 42,8 |
26 | Кручинин Михаил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1053 | 2002 | 0:42:57 | +16:00 | 26 | 40,7 |
27 | Смирнов Павел | Родонит | 1060 | 2002 | 0:45:40 | +18:43 | 27 | 30,6 | |
28 | Утев Александр | ДЮСШ Росток Малюгина | II | 1056 | 2003 | 0:46:00 | +19:03 | 28 | 29,4 |
29 | Фуртаев Кирилл | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1084 | 2002 | 0:46:58 | +20:01 | 29 | 25,8 |
30 | Николаев Вениамин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1070 | 2002 | 0:48:01 | +21:04 | 30 | 21,9 |
31 | Позмогов Илья | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1078 | 2002 | 0:49:04 | +22:07 | 31 | 18 |
32 | Климов Николай | Сдюсшор №2 Глухарева | I | 1043 | 2002 | 0:49:04 | +22:07 | 31 | 18 |
33 | Зайцев Данил | Эдельвейс Пермь | IIю | 1085 | 2003 | 0:49:59 | +23:02 | 33 | 14,6 |
34 | Бац Константин | Кедр Новоуральск | Iю | 1088 | 2002 | 0:51:23 | +24:26 | 34 | 9,4 |
35 | Боярских Ролан | ДЮСШ Росток Малюгина | IIю | 1074 | 2003 | 0:52:27 | +25:30 | 35 | 5,4 |
36 | Илитюк Филипп | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1091 | 2003 | 0:55:58 | +29:01 | 36 | 1 |
37 | Лещинский Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | 1063 | 2003 | 1:04:04 | +37:07 | 37 | 1 | |
38 | Попов Андрей | Феникс Пермь | Iю | 1050 | 2002 | 1:04:58 | +38:01 | 38 | 1 |
39 | Политов Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1073 | 2003 | 1:05:23 | +38:26 | 39 | 1 |
40 | Долгих Ростислав | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1100 | 2002 | 1:05:35 | +38:38 | 40 | 1 |
41 | Коротков Максим | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1048 | 2002 | 1:05:57 | +39:00 | 41 | 1 |
42 | Скопин Кирилл | Эдельвейс Пермь | 1066 | 2003 | 1:08:50 | +41:53 | 42 | 1 | |
43 | Андреев Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова | 1044 | 2003 | 1:10:15 | +43:18 | 43 | 1 | |
44 | Шайнуров Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1081 | 2002 | 1:13:02 | +46:05 | 44 | 1 |
45 | Краснов Дмитрий | Родонит | IIIю | 1069 | 2002 | 1:17:25 | +50:28 | 45 | 1 |
46 | Внуков Артем | Факел Екатеринбург | 1046 | 2002 | 1:30:04 | +03:07 | 46 | 1 | |
47 | Дукачёв Иван | Родонит | IIIю | 1054 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
48 | Ханов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1065 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
49 | Воскресенский Андрей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1058 | 2002 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
50 | Костромин Максим | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1061 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
51 | Смирнов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | 1042 | 2003 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | КМС | 533 | 2001 | 0:51:38 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Быков Данила | Родонит | КМС | 531 | 2001 | 0:51:57 | +00:19 | 2 | 99,4 |
3 | Харебин Cергей | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 529 | 2000 | 0:53:00 | +01:22 | 3 | 97,4 |
4 | Михайловский Сергей | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 509 | 2001 | 0:53:41 | +02:03 | 4 | 96,1 |
5 | Краншев Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 518 | 2000 | 0:55:04 | +03:26 | 5 | 93,4 |
6 | Халилов Денис | Родонит | I | 534 | 2001 | 1:00:20 | +08:42 | 6 | 83,2 |
7 | Ситников Aртем | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 510 | 2001 | 1:15:21 | +23:43 | 7 | 54,1 |
8 | Чечуров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 507 | 2001 | 1:15:30 | +23:52 | 8 | 53,8 |
9 | Теленков Данил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 525 | 2000 | 1:18:36 | +26:58 | 9 | 47,8 |
10 | Гречишкин Роман | Кедр Новоуральск | III | 530 | 2000 | 1:19:58 | +28:20 | 10 | 45,2 |
11 | Неплюев Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 540 | 2001 | 1:28:20 | +36:42 | 11 | 29 |
12 | Василец Антон | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 520 | 2000 | 1:32:30 | +40:52 | 12 | 20,9 |
13 | Муфазалов Руслан | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 522 | 2000 | 1:34:21 | +42:43 | 13 | 17,3 |
14 | Сабитов Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 528 | 2001 | 1:36:06 | +44:28 | 14 | 13,9 |
15 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 523 | 2001 | 1:36:59 | +45:21 | 15 | 12,2 |
16 | Исаков Тимур | Родонит | I | 512 | 2001 | 1:37:36 | +45:58 | 16 | 11 |
17 | Самойлов Егор | РАДУГА Екатеринбург | Iю | 527 | 2001 | 1:48:42 | +57:04 | 17 | 1 |
18 | Калиткин Иван | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 513 | 2001 | 1:52:52 | +01:14 | 18 | 1 |
19 | Ефремов Роман | Эдельвейс Пермь | Iю | 542 | 2001 | 1:56:53 | +05:15 | 19 | 1 |
20 | Хабибуллин Рим | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 526 | 2001 | 1:57:27 | +05:49 | 20 | 1 |
21 | Яушев Руслан | КСО ЛИС Стерлитамак | I | 539 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
22 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Малюгина | III | 543 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
23 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток Екб | III | 538 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
24 | Заболотный Антон | ДЮСАШ Екатеринбург | 537 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
25 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 535 | 2000 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
26 | Лёзов Егор | ДЮСШ Старт НТ | II | 517 | 2001 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 217 | 1999 | 0:56:20 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Корюков Леонид | Родонит | КМС | 224 | 1998 | 0:59:17 | +02:57 | 2 | 94,8 |
3 | Разин Тимур | Феникс Пермь | I | 229 | 1999 | 1:00:34 | +04:14 | 3 | 92,5 |
4 | Авдеев Виталий | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 218 | 1999 | 1:01:29 | +05:09 | 4 | 90,9 |
5 | Зыков Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 221 | 1998 | 1:03:30 | +07:10 | 5 | 87,3 | |
6 | Волков Максим | Горнозаводск | КМС | 226 | 1998 | 1:10:33 | +14:13 | 6 | 74,8 |
7 | Бобров Дмитрий | Эдельвейс Пермь | III | 216 | 1999 | 1:13:45 | +17:25 | 7 | 69,1 |
8 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 222 | 1999 | 1:16:56 | +20:36 | 8 | 63,5 |
9 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | I | 227 | 1999 | 1:19:37 | +23:17 | 9 | 58,7 |
10 | Дрыгин Максим | SOM Первоуральск | I | 223 | 1998 | 1:35:00 | +38:40 | 10 | 31,4 |
11 | Мишарин Алексей | Чистый воздух КУ | I | 225 | 1999 | 1:38:43 | +42:23 | 11 | 24,8 |
12 | Ратов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 219 | 1999 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
13 | Тушканов Александр | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 220 | 1998 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
14 | Антонов Дмитрий | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 228 | 1999 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фадеев Евгений | Нижний Тагил | МСМК | 133 | 1975 | 0:49:30 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Морозов Андрей | Реактиво Екб | МС | 130 | 1984 | 0:51:36 | +02:06 | 2 | 95,8 |
3 | Коцюба Владимир | Партизан Челябинск | КМС | 116 | 1969 | 0:52:22 | +02:52 | 3 | 94,3 |
4 | Жиганов Антон | 2002 | 0:54:34 | +05:04 | 4 | 89,8 | |||
5 | Попов Евгений | 5 Вершин Екб | МС | 144 | 1989 | 0:57:32 | +08:02 | 5 | 83,8 |
6 | Баргамон Кирилл | Кедр Новоуральск | КМС | 999 | 1995 | 1:00:20 | +10:50 | 6 | 78,2 |
7 | Назаров Алексей | Екатеринбург | III | 135 | 1982 | 1:01:51 | +12:21 | 7 | 75,1 |
8 | Ахтаров Данил | Абрис МБОУДОД ЦДТ | КМС | 114 | 1996 | 1:02:31 | +13:01 | 8 | 73,8 |
9 | Димитриев Денис | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 110 | 1992 | 1:02:54 | +13:24 | 9 | 73 |
10 | Голдырев Виталий | Эдельвейс | КМС | 107 | 1997 | 1:03:46 | +14:16 | 10 | 71,2 |
11 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 106 | 1997 | 1:05:05 | +15:35 | 11 | 68,6 |
12 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | МС | 134 | 1986 | 1:05:05 | +15:35 | 11 | 68,6 |
13 | Садыков Михаил | Курган | I | 147 | 1986 | 1:07:57 | +18:27 | 13 | 62,8 |
14 | Евтюхов Василий | Team RAY Екб | КМС | 140 | 1993 | 1:12:46 | +23:16 | 14 | 53 |
15 | Кобелев Сергей | КСО Ермак Тюмень | I | 146 | 1986 | 1:13:22 | +23:52 | 15 | 51,8 |
16 | Новоселов Максим | Тюмень | КМС | 145 | 1990 | 1:13:41 | +24:11 | 16 | 51,2 |
17 | Конев Денис | УрФУ Екатеринбург | 149 | 1981 | 1:14:34 | +25:04 | 17 | 49,4 | |
18 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | КМС | 143 | 1997 | 1:20:42 | +31:12 | 18 | 37 |
19 | Семенченко Алексей | ТВВИКУ Тюмень | I | 131 | 1993 | 1:23:02 | +33:32 | 19 | 32,3 |
20 | Иванов Андрей | Златоуст | II | 118 | 1984 | 1:32:42 | +43:12 | 20 | 12,8 |
21 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | I | 115 | 1997 | 1:35:03 | +45:33 | 21 | 8 |
22 | Вальнев Владимир | Родонит | I | 108 | 1992 | 1:37:11 | +47:41 | 22 | 3,7 |
23 | Свинарчук Станислав | ТВВИКУ Тюмень | 128 | 1994 | 1:43:24 | +53:54 | 23 | 1 | |
24 | Васильев Борис | ТВВИКУ Тюмень | III | 122 | 1985 | 1:45:22 | +55:52 | 24 | 1 |
25 | Паршаков Алексей | Orient-122 Пермь | 142 | 1986 | 1:49:03 | +59:33 | 25 | 1 | |
26 | Мулашев Дамир | ТВВИКУ Тюмень | II | 141 | 1994 | 2:02:22 | +12:52 | 26 | 1 |
27 | Прокудин Станислав | Екатеринбург | I | 109 | 1987 | 2:05:31 | +16:01 | 27 | 1 |
28 | Забоев Сергей | КОЛБ СКАЗ Полевск | 101 | 1987 | 2:07:24 | +17:54 | 28 | 1 | |
29 | Викулин Дмитрий | ТВВИКУ Тюмень | II | 138 | 1996 | 2:09:02 | +19:32 | 29 | 1 |
30 | Засыпкин Валентин | Екатеринбург | 103 | 1988 | 2:17:59 | +28:29 | 30 | 1 | |
31 | Ведяшкин Владимир | ТВВИКУ Тюмень | II | 148 | 1995 | 2:48:39 | +59:09 | 31 | 1 |
32 | Найденов Вадим | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 123 | 1989 | 2:49:17 | +59:47 | 32 | 1 |
33 | Ковалев Артем | Екатеринбург | 132 | 1978 | 3:01:59 | +12:29 | 33 | 1 | |
34 | Зенков Дмитрий | ОриентКУрС КУ | 126 | 1987 | п.п. 2.6.10 | 0 | |||
35 | Рукин Станислав | ТВВИКУ Тюмень | II | 113 | 1996 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Добрынин Владимир | Россия | КМС | 319 | 1973 | 0:57:06 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Захаров Вадим | КСО ЛИС Стерлитамак | КМС | 309 | 1973 | 0:58:09 | +01:03 | 2 | 98,2 |
3 | Бахтерев Александр | Чистый воздух КУ | МС | 302 | 1977 | 0:59:33 | +02:27 | 3 | 95,8 |
4 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух КУ | МС | 312 | 1976 | 1:02:32 | +05:26 | 4 | 90,5 |
5 | Дрыгин Константин | SOM Первоуральск | КМС | 306 | 1973 | 1:04:41 | +07:35 | 5 | 86,8 |
6 | Дроздов Михаил | Призма Пермь | 318 | 1977 | 1:06:07 | +09:01 | 6 | 84,3 | |
7 | Мельников Иван | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 320 | 1978 | 1:06:57 | +09:51 | 7 | 82,8 |
8 | Пикулев Александр | Пермь | 316 | 1974 | 1:09:04 | +11:58 | 8 | 79,1 | |
9 | Крохмалев Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 308 | 1974 | 1:09:11 | +12:05 | 9 | 78,9 |
10 | Павлов Сергей | Пермь | КМС | 303 | 1976 | 1:15:48 | +18:42 | 10 | 67,3 |
11 | Ратов Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 305 | 1972 | 1:19:18 | +22:12 | 11 | 61,2 |
12 | Котельников Геннадий | Пермь | 304 | 1973 | 1:19:39 | +22:33 | 12 | 60,6 | |
13 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 322 | 1961 | 1:20:25 | +23:19 | 13 | 59,2 |
14 | Климов Алексей | Сдюсшор №2 Глухарева | 307 | 1978 | 1:47:46 | +50:40 | 14 | 11,3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылов Анатолий | Крыловы Новоуральск | МС | 432 | 1965 | 0:45:33 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Нурисламов Анвар | Сокол Пермь | КМС | 431 | 1970 | 0:52:05 | +06:32 | 2 | 85,7 |
3 | Шабашов Павел | Колесо Екатеринбург | КМС | 444 | 1971 | 0:54:03 | +08:30 | 3 | 81,4 |
4 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 423 | 1966 | 0:55:28 | +09:55 | 4 | 78,3 |
5 | Ческидов Владимир | ИНИН Челябинск | I | 434 | 1970 | 0:56:06 | +10:33 | 5 | 76,9 |
6 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 441 | 1971 | 0:58:33 | +13:00 | 6 | 71,5 | |
7 | Яговкин Андрей | УрФУ Екатеринбург | I | 433 | 1966 | 0:58:54 | +13:21 | 7 | 70,7 |
8 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 437 | 1968 | 1:00:51 | +15:18 | 8 | 66,5 |
9 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | КМС | 447 | 1968 | 1:01:43 | +16:10 | 9 | 64,6 |
10 | Багрецов Александр | Родонит | 449 | 1971 | 1:02:41 | +17:08 | 10 | 62,4 | |
11 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 428 | 1971 | 1:03:10 | +17:37 | 11 | 61,4 | |
12 | Негашев Всеволод | Сокол Пермь | КМС | 445 | 1971 | 1:04:02 | +18:29 | 12 | 59,5 |
13 | Адамович Сергей | Чистый воздух КУ | I | 430 | 1969 | 1:05:48 | +20:15 | 13 | 55,6 |
14 | Захаров Алексей | Горнозаводский р-н | 429 | 1970 | 1:06:24 | +20:51 | 14 | 54,3 | |
15 | Щетинский Андрей | УрФУ Екатеринбург | III | 424 | 1969 | 1:07:35 | +22:02 | 15 | 51,7 |
16 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух КУ | КМС | 440 | 1967 | 1:07:57 | +22:24 | 16 | 50,9 |
17 | Сбитнев Игорь | Сокол Пермь | КМС | 443 | 1966 | 1:08:05 | +22:32 | 17 | 50,6 |
18 | Павленко Валентин | Артикс Пермь | I | 425 | 1970 | 1:11:41 | +26:08 | 18 | 42,7 |
19 | Иванов Сергей | Чистый воздух КУ | КМС | 442 | 1968 | 1:19:03 | +33:30 | 19 | 26,5 |
20 | Ярков Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 439 | 1967 | 1:24:21 | +38:48 | 20 | 14,9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шилкин Анатолий | sp-olimp Омск | МС | 644 | 1961 | 0:56:27 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | МС | 638 | 1963 | 0:56:36 | +00:09 | 2 | 99,8 |
3 | Антипин Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 647 | 1965 | 1:02:12 | +05:45 | 3 | 89,9 |
4 | Корнеев Михаил | Плазма Челябинск | 645 | 1966 | 1:13:09 | +16:42 | 4 | 70,5 | |
5 | Гречишкин Олег | Кедр Новоуральск | 640 | 1965 | 1:17:03 | +20:36 | 5 | 63,6 | |
6 | Чесноков Александр | Курган-ветераны | I | 639 | 1963 | 1:20:54 | +24:27 | 6 | 56,7 |
7 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 641 | 1965 | 1:29:34 | +33:07 | 7 | 41,4 |
8 | Иванов Павел | Курган | КМС | 643 | 1962 | 1:29:44 | +33:17 | 8 | 41,1 |
9 | Майровский Владимир | КСО Ермак Тюмень | 648 | 1964 | 1:59:53 | +03:26 | 9 | 1 | |
10 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 646 | 1958 | 2:16:06 | +19:39 | 10 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Потопаев Александр | Улыбка Новоуральск | МС | 616 | 1958 | 0:48:35 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | МС | 615 | 1959 | 0:53:28 | +04:53 | 2 | 90 |
3 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 636 | 1959 | 0:55:36 | +07:01 | 3 | 85,6 |
4 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД Екб | МС | 634 | 1958 | 0:59:02 | +10:27 | 4 | 78,5 |
5 | Шешенин Игорь | ЦСКА Екатеринбург | МС | 621 | 1958 | 1:02:46 | +14:11 | 5 | 70,9 |
6 | Кобелев Леонид | Тюмень | I | 613 | 1957 | 1:03:29 | +14:54 | 6 | 69,4 |
7 | Федоров Сергей | СДЮСШОР № 3 Пермь | 628 | 1959 | 1:05:54 | +17:19 | 7 | 64,4 | |
8 | Закеев Альберт | Колесо Екатеринбург | КМС | 622 | 1961 | 1:07:47 | +19:12 | 8 | 60,5 |
9 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | КМС | 617 | 1959 | 1:07:52 | +19:17 | 9 | 60,4 |
10 | Жуков Сергей | Тюмень Жуковы | II | 612 | 1958 | 1:08:35 | +20:00 | 10 | 58,9 |
11 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | III | 632 | 1956 | 1:10:03 | +21:28 | 11 | 55,9 |
12 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 627 | 1960 | 1:14:39 | +26:04 | 12 | 46,4 |
13 | Кальников Александр | Курган-ветераны | I | 633 | 1958 | 1:21:29 | +32:54 | 13 | 32,3 |
14 | Баев Сергей | Малиновка Екб | I | 629 | 1957 | 1:22:43 | +34:08 | 14 | 29,8 |
15 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 631 | 1959 | 1:22:55 | +34:20 | 15 | 29,4 |
16 | Фалев Владимир | Курган-ветераны | I | 635 | 1960 | 1:23:15 | +34:40 | 16 | 28,7 |
17 | Золотцев Виталий | ЦСКА Екатеринбург | 614 | 1960 | 1:27:21 | +38:46 | 17 | 20,3 | |
18 | Вейн Игорь | Sportwein Екб | 618 | 1958 | 1:35:17 | +46:42 | 18 | 3,9 | |
19 | Лушников Юрий | Курган-ветераны | I | 630 | 1960 | 1:40:06 | +51:31 | 19 | 1 |
20 | Косолапав Алексей | ЦСКА Екатеринбург | II | 625 | 1960 | п.п. 2.6.10 | 0 | ||
21 | Корчагин Александр | Титан В.Салда | КМС | 623 | 1958 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпухин Валерий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 759 | 1956 | 0:49:35 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 758 | 1954 | 0:50:19 | +00:44 | 2 | 98,6 |
3 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 760 | 1954 | 0:54:09 | +04:34 | 3 | 90,8 |
4 | Сергеев Владимир | Малиновка Екб | I | 762 | 1954 | 1:32:19 | +42:44 | 4 | 13,9 |
5 | Астапов Виталий | ОриентКУрС КУ | I | 761 | 1954 | п.п. 2.6.10 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глушко Александр | Новосибирск | МС | 748 | 1949 | 0:40:26 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт НТ | 745 | 1948 | 0:46:41 | +06:15 | 2 | 84,6 | |
3 | Васильев Юрий | КСО Ермак Тюмень | I | 754 | 1951 | 0:51:09 | +10:43 | 3 | 73,5 |
4 | Ступников Геннадий | Призма Пермь | 752 | 1951 | 0:51:16 | +10:50 | 4 | 73,3 | |
5 | Селяхин Леонид | Новатор Екб | I | 749 | 1947 | 0:52:48 | +12:22 | 5 | 69,5 |
6 | Шибанов Валерий | КСО Ермак Тюмень | I | 746 | 1951 | 0:55:04 | +14:38 | 6 | 63,9 |
7 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | I | 751 | 1949 | 0:55:36 | +15:10 | 7 | 62,5 |
8 | Ефремов Владимир | Ветераны Пермь | I | 755 | 1948 | 1:07:52 | +27:26 | 8 | 32,2 |
9 | Разницын Леонид | Новатор Екб | I | 747 | 1947 | 1:20:32 | +40:06 | 9 | 1 |
10 | Половинкин Сергей | Пермь | 756 | 1951 | 1:27:55 | +47:29 | 10 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трубин Николай | Ветераны Пермь | I | 833 | 1946 | 0:46:07 | +00:00 | 1 | 100 |
2 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 824 | 1938 | 0:48:35 | +02:28 | 2 | 94,7 |
3 | Казаринов Николай | Пермь | I | 826 | 1946 | 0:50:19 | +04:12 | 3 | 90,9 |
4 | Ярков Виктор | Ярков В.Д Тюмень | КМС | 832 | 1939 | 0:54:38 | +08:31 | 4 | 81,6 |
5 | Ноговицын Геннадий | Ветераны Пермь | КМС | 831 | 1944 | 0:56:26 | +10:19 | 5 | 77,7 |
6 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 829 | 1942 | 0:56:50 | +10:43 | 6 | 76,8 | |
7 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 835 | 1945 | 0:58:32 | +12:25 | 7 | 73,1 |
8 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | КМС | 827 | 1944 | 1:09:42 | +23:35 | 8 | 48,9 |
9 | Малинин Михаил | Малиновка Екб | I | 828 | 1942 | 1:10:01 | +23:54 | 9 | 48,2 |
10 | Эльконин Лев | Новатор Екб | I | 822 | 1937 | 1:16:54 | +30:47 | 10 | 33,3 |
11 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 823 | 1936 | 1:21:38 | +35:31 | 11 | 23 | |
12 | Апокин Виктор | Новатор Екб | I | 830 | 1936 | 2:04:10 | +18:03 | 12 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кобелева Полина | СДЮСШОР№2 Яркова | 1201 | 85,2 | 100 | 100 | 285,2 | |
2 | Черепанова Ирина | Меридиан | IIIю | 1205 | 54 | 85,4 | 72,5 | 211,9 |
3 | Рязанова Соня | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1202 | 1 | 80,7 | 84,3 | 166 | |
4 | Фатеева Елизавета | ФАТЕЕВ Тюмень | 1439 | 100 | 1 | 1 | 102 | |
5 | Додонова Ева | Чистый воздух КУ | IIIю | 1207 | 52,9 | 33 | 0 | 85,9 |
6 | Шорник Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | 1203 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
7 | Внукова Тамара | Факел Екатеринбург | 1204 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мельникова Полина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1322 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Шабалина Мария | Феникс Пермь | IIIю | 1308 | 89 | 86,5 | 75 | 250,5 |
3 | Смирнова Ксения | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1302 | 90,1 | 61,2 | 86,6 | 237,9 |
4 | Харина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1303 | 73,8 | 70,9 | 86,6 | 231,3 |
5 | Качина Ксения | Феникс Пермь | IIIю | 1306 | 54,5 | 67,2 | 80,3 | 202 |
6 | Нурисламова Арина | Сокол Пермь | IIIю | 1319 | 78,2 | 79,6 | 17,2 | 175 |
7 | Одинцова Арина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1324 | 37,5 | 56,4 | 45 | 138,9 |
8 | Фатеева Александра | ФАТЕЕВ Тюмень | 1310 | 27,6 | 55,6 | 40,5 | 123,7 | |
9 | Митюрева Ева | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1305 | 52,3 | 18,3 | 24 | 94,6 |
10 | Глазунова Злата | Родонит | 1323 | 1 | 64,6 | 1 | 66,6 | |
11 | Коцерикова Милисса | Эдельвейс Пермь | 1327 | 0 | 56,8 | 1 | 57,8 | |
12 | Сутягина Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | 1314 | 1 | 32,9 | 20,3 | 54,2 | |
13 | Шелавина Лиза | Пермь СДЮСШОР№3 | 1301 | 0 | 12,7 | 21 | 33,7 | |
14 | Кустова Виктория | Чистый воздух КУ | IIIю | 1321 | 1 | 1 | 30 | 32 |
15 | Борисова Софья | Родонит | 1304 | 1 | 29,1 | 1 | 31,1 | |
16 | Южакова Виктория | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1362 | 1 | 1 | 29,1 | 31,1 | |
17 | Слободенюк Настя | Пермь СДЮСШОР№3 | 1318 | 28,2 | 1 | 1 | 30,2 | |
18 | Кардонских Варя | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1320 | 1 | 13,5 | 1 | 15,5 |
19 | Березина Дарья | Пермь СДЮСШОР№3 | 1312 | 0 | 6,6 | 1 | 7,6 | |
20 | Федорова Елизавета | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1326 | 1 | 1 | 1,1 | 3,1 |
21 | Михайловская Дарья | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1307 | 1 | 1 | 1 | 3 |
22 | Мухтарова Авелина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1317 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
23 | Шачина Мария | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1309 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
24 | Носкова Екатерина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1316 | 0 | 1 | 1 | 2 |
25 | Баянкина Ксения | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1311 | 1 | 0 | 0 | 1 |
26 | Мингалимова Яна | Родонит | 1313 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хренникова Юлия | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1413 | 98,6 | 100 | 100 | 298,6 |
2 | Вахрушева Светлана | Феникс Пермь | IIю | 1416 | 70,7 | 87 | 61,7 | 219,4 |
3 | Фролова Мария | Реактиво Екб | IIю | 1423 | 100 | 49,6 | 49,8 | 199,4 |
4 | Попова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIю | 1401 | 80 | 21,4 | 76,2 | 177,6 |
5 | Ческидова Влада | ИНИН Челябинск | 1433 | 0 | 75,1 | 72,1 | 147,2 | |
6 | Купрацевич Лариса | Родонит | Iю | 1412 | 89,2 | 31,8 | 1 | 122 |
7 | Кузьмина Лена | Эдельвейс Пермь | IIю | 1418 | 68,2 | 0 | 43,1 | 111,3 |
8 | Порошина Алёна | Меридиан | Iю | 1407 | 36,6 | 1 | 73,3 | 110,9 |
9 | Кужлева Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1411 | 94,7 | 4,2 | 4,3 | 103,2 |
10 | Казакова Арина | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1429 | 82,7 | 19,2 | 1 | 102,9 |
11 | Вольхина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1436 | 63,4 | 37,3 | 1 | 101,7 |
12 | Блинова Екатерина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1430 | 76,7 | 1 | 1 | 78,7 |
13 | Борисенко Алиса | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1442 | 56,5 | 0 | 16,4 | 72,9 | |
14 | Ушакова Елизавета | ДЮСШ Старт НТ | IIю | 1414 | 31,7 | 39,9 | 1 | 72,6 |
15 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1438 | 10,2 | 31,5 | 27,6 | 69,3 | |
16 | Иванисенко Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1426 | 64,9 | 1 | 0 | 65,9 |
17 | Чупина Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 1402 | 41 | 1 | 18,2 | 60,2 |
18 | Косован Виктория | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1428 | 50,2 | 0 | 1 | 51,2 |
19 | Джуманова Зевара | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1441 | 46,1 | 0 | 1 | 47,1 |
20 | Фахрутдинова Алина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1417 | 14,5 | 0 | 19,6 | 34,1 |
21 | Лопатина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1405 | 0 | 25,2 | 1,6 | 26,8 |
22 | Чиканцева Алина | Екатеринбург | 1443 | 21,7 | 0 | 1 | 22,7 | |
23 | Балдина Алина | Феникс Пермь | IIIю | 1427 | 0 | 19,3 | 1 | 20,3 |
24 | Корейцева Вера | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1431 | 1 | 1 | 15 | 17 |
25 | Зотова Екатерина | РАДУГА Екатеринбург | 1415 | 0 | 7,5 | 1 | 8,5 | |
26 | Исакова Дарья | Меридиан | Iю | 1425 | 1 | 1 | 1 | 3 |
27 | Овакимян Эрика | Феникс Пермь | IIIю | 1406 | 1 | 1 | 1 | 3 |
28 | Долгушина Александра | Родонит | 1410 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
29 | Дорофеева Лидия | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1422 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
30 | Елкина Анна | РАДУГА Екатеринбург | 1440 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
31 | Козионова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1421 | 1 | 0 | 1 | 2 |
32 | Ментюгова Валерия | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1404 | 1 | 0 | 1 | 2 |
33 | Коновалова Виктория | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1420 | 0 | 1 | 0 | 1 |
34 | Попкова Виктория | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1419 | 0 | 0 | 1 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1029 | 100 | 100 | 90,4 | 290,4 |
2 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1015 | 88,5 | 95,5 | 100 | 284 |
3 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1017 | 83,6 | 88,8 | 97,1 | 269,5 |
4 | Мухтиярова Диана | МЕРИДИАН-1 Уфа | III | 1020 | 82,3 | 85,1 | 80 | 247,4 |
5 | Большакова Валерия | Эдельвейс Пермь | I | 1023 | 66 | 82,8 | 88,4 | 237,2 |
6 | Мамаева Ирина | Феникс Пермь | I | 1011 | 74 | 65,7 | 94,6 | 234,3 |
7 | Муракаева Елизавета | Горнозаводск | I | 1022 | 73,8 | 68 | 88,9 | 230,7 |
8 | Аликина Анастасия | Эдельвейс Пермь | I | 1025 | 69,8 | 60,6 | 94 | 224,4 |
9 | Федорович Кристина | Горнозаводск | II | 1004 | 56,9 | 61,7 | 83,5 | 202,1 |
10 | Ширшова Мария | Родонит | I | 1030 | 82,8 | 31,4 | 86,6 | 200,8 |
11 | Ханова Виктория | Феникс Пермь | I | 1016 | 87,3 | 44,9 | 68,5 | 200,7 |
12 | Кузнецова Ксения | Родонит | I | 1032 | 47,7 | 76,9 | 53,8 | 178,4 |
13 | Жукова Анастасия | Тюмень Жуковы | II | 1035 | 72,7 | 24,9 | 75 | 172,6 |
14 | Кошкина Софья | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 1009 | 58,4 | 43,7 | 64,4 | 166,5 |
15 | Дорофеева Дарья | Феникс Пермь | I | 1008 | 86,3 | 1 | 77,2 | 164,5 |
16 | Жукова Екатерина | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1012 | 49 | 42,1 | 61,9 | 153 |
17 | Третьякова Анастасия | Феникс Пермь | IIIю | 1014 | 47,2 | 49,3 | 51,5 | 148 |
18 | Токарева Александра | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1031 | 54,2 | 20,1 | 67,2 | 141,5 |
19 | Рязанова Александра | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1033 | 64,1 | 0 | 73,3 | 137,4 |
20 | Дёмина Ирина | Родонит | III | 1002 | 62,4 | 60,5 | 0 | 122,9 |
21 | Ермолаева Валерия | Меридиан | Iю | 1026 | 1 | 25,7 | 55,1 | 81,8 |
22 | Сажаева Кристина | ДЮСШ Росток Малюгина | Iю | 1007 | 46,7 | 1 | 0 | 47,7 |
23 | Трифонова Оксана | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1021 | 35,9 | 1 | 1 | 37,9 | |
24 | Ратковская Валерия | Родонит | 1010 | 1 | 31,9 | 0 | 32,9 | |
25 | Тутарова Ксения | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 1006 | 13,4 | 6,5 | 1 | 20,9 |
26 | Носкова Карина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1037 | 20,3 | 0 | 0 | 20,3 |
27 | Витте Софья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1028 | 10,7 | 1 | 0 | 11,7 |
28 | Гаревских Анжела | ДЮСАШ Екатеринбург | 1034 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
29 | Дударева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1039 | 1 | 1 | 1 | 3 |
30 | Внукова Маргарита | Факел Екатеринбург | 1001 | 0 | 0 | 1 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 904 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | КМС | 920 | 81,4 | 69,8 | 93,8 | 245 |
3 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 913 | 82,3 | 69,6 | 84,1 | 236 |
4 | Андреева Диана | Пермь | I | 901 | 73,8 | 55,9 | 77,7 | 207,4 |
5 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 910 | 88 | 23,2 | 86,4 | 197,6 |
6 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | I | 922 | 63,2 | 48,9 | 65,5 | 177,6 |
7 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 909 | 61,2 | 39,3 | 52,6 | 153,1 |
8 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | I | 908 | 79,2 | 2,4 | 59,1 | 140,7 |
9 | Зубко Валерия | Чистый воздух КУ | I | 916 | 76,9 | 31 | 0 | 107,9 |
10 | Насибуллина Дания | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 918 | 70 | 21,3 | 1 | 92,3 |
11 | Тишкова Евангелина | Родонит | II | 914 | 51,3 | 1 | 35,8 | 88,1 |
12 | Исламова Виола | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 902 | 30,8 | 0 | 51 | 81,8 |
13 | Королева Наталия | Феникс Пермь | I | 912 | 67,6 | 5,3 | 1 | 73,9 |
14 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | II | 903 | 44,1 | 1 | 1 | 46,1 |
15 | Онорина Анастасия | Эдельвейс Пермь | IIIю | 917 | 33,1 | 0 | 1 | 34,1 |
16 | Джуманова Ганжина | ДЮСШ Росток Малюгина | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
17 | Овсянникова Марина | Чистый воздух КУ | 919 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
18 | Арсеваткина Аня | ДЮСАШ Екатеринбург | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
19 | Попова Евгения | ДЮСАШ Екатеринбург | IIIю | 907 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Черных Екатерина | ДЮСШ Росток Екб | 915 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лошкарёва Евгения | Подросток Пермь | I | 501 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Субхангулова Виктория | Родонит | I | 505 | 77,1 | 93,4 | 90,4 | 260,9 |
3 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 503 | 81 | 86,3 | 45,9 | 213,2 |
4 | Петрова Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 504 | 55,2 | 95,8 | 59,3 | 210,3 |
5 | Козлова Наталья | Пеленг КУ | I | 506 | 76,4 | 84,4 | 42,4 | 203,2 |
6 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 502 | 63 | 0 | 42,9 | 105,9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Томилова Наталья | Горнозаводск | 211 | 95,7 | 100 | 92,2 | 287,9 | |
2 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух КУ | МС | 203 | 95,7 | 91,1 | 100 | 286,8 |
3 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт НТ | МС | 210 | 94,2 | 96,2 | 92,3 | 282,7 |
4 | Третьякова Ксения | Феникс Пермь | МСМК | 209 | 100 | 79,8 | 66,4 | 246,2 |
5 | Плотникова Дарья | Or-Ly Новосибирск | МС | 207 | 88,3 | 83,4 | 60,5 | 232,2 |
6 | Мамаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 204 | 68 | 60,7 | 73,2 | 201,9 |
7 | Щербань Татьяна | Каменск-Уральский | КМС | 212 | 82 | 76,3 | 33,4 | 191,7 |
8 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 206 | 67,3 | 57,3 | 54,1 | 178,7 |
9 | Беляева Дарья | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 213 | 74,8 | 54,5 | 34,6 | 163,9 |
10 | Деменева Евгения | Пермь СДЮСШОР№3 | МС | 208 | 69,7 | 63,7 | 0 | 133,4 |
11 | Ческидова Валерия | ИНИН Челябинск | I | 205 | 54,7 | 55,8 | 4,2 | 114,7 |
12 | Семенова Ксения | СДЮСШОР №2 Ярков | КМС | 201 | 81 | 0 | 20 | 101 |
13 | Лыкова Наталья | Горн-ск Киселев | МС | 214 | 69,7 | 0 | 0 | 69,7 |
14 | Дук Ярослава | Екатеринбург | 742 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панькова Ксения | Геокарта Пермь | КМС | 410 | 98,2 | 100 | 100 | 298,2 |
2 | Вольхина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 407 | 96,8 | 99,8 | 99,5 | 296,1 |
3 | Хренникова Татьяна | Пермь СДЮСШОР№3 | КМС | 420 | 93,6 | 99,5 | 87,2 | 280,3 |
4 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 409 | 100 | 73,6 | 90 | 263,6 |
5 | Букреева Алена | Колесо Екатеринбург | МС | 422 | 93,7 | 55,2 | 83,6 | 232,5 |
6 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 402 | 86,9 | 58,6 | 85,5 | 231 |
7 | Козина Елена | ДЮСШ-4 Новоуральск | МС | 421 | 93,5 | 59,4 | 64 | 216,9 |
8 | Костылева Анна | СДЮТ Курган | КМС | 408 | 80 | 30,7 | 60,4 | 171,1 |
9 | Ефремова Ольга | Колесо Екатеринбург | МС | 415 | 60,2 | 48,8 | 40,9 | 149,9 |
10 | Руд Ольга | Курган | КМС | 418 | 47,6 | 36,1 | 47,3 | 131 |
11 | Мельникова Татьяна | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 414 | 52,4 | 1 | 62,6 | 116 |
12 | Чернявская Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 404 | 57 | 1 | 46,6 | 104,6 | |
13 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 403 | 28 | 32,1 | 40,4 | 100,5 |
14 | Федорова Вероника | СДЮСШОР № 3 Пермь | II | 419 | 48,3 | 1 | 48,5 | 97,8 |
15 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух КУ | КМС | 417 | 78,3 | 18,9 | 0 | 97,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нечкина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 610 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | МС | 606 | 90,7 | 91,2 | 97,9 | 279,8 |
3 | Корнева Татьяна | Колесо Екатеринбург | МС | 603 | 92,3 | 93,6 | 91,5 | 277,4 |
4 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 602 | 75,9 | 52,2 | 75,6 | 203,7 | |
5 | Кальникова Светлана | Курган-ветераны | I | 605 | 33,9 | 32,3 | 5,4 | 71,6 |
6 | Ческидова Ирина | ИНИН Челябинск | I | 611 | 0 | 0 | 42,2 | 42,2 |
7 | Жукова Татьяна | Тюмень Жуковы | III | 609 | 36,2 | 1 | 0 | 37,2 |
8 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 608 | 33,6 | 1 | 0 | 34,6 | |
9 | Ильиных Ольга | Екатеринбург | 0 | 2 | 0 | 2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнеева Светлана | Плазма Челябинск | МС | 712 | 100 | 83,7 | 100 | 283,7 |
2 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 715 | 98,1 | 81,1 | 96,9 | 276,1 |
3 | Киселева Елена | Геокарта Пермь | 716 | 94,8 | 100 | 60,2 | 255 | |
4 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | КМС | 714 | 0 | 47,2 | 92,3 | 139,5 |
5 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 711 | 90,6 | 46,9 | 0 | 137,5 |
6 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 713 | 4,1 | 0 | 0 | 4,1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корчагина Ольга | Тропа Екатеринбург | МС | 707 | 99 | 94,7 | 100 | 293,7 |
2 | Шестакова Валентина | Геокарта Пермь | 710 | 100 | 89,7 | 95 | 284,7 | |
3 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 701 | 89,7 | 100 | 71,6 | 261,3 |
4 | Туринцева Маргарита | Улыбка Новоуральск | III | 706 | 87,3 | 57,9 | 80,4 | 225,6 |
5 | Кобелева Галина | Тюмень | II | 702 | 75,4 | 84 | 9,8 | 169,2 |
6 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 705 | 77,7 | 49,3 | 0 | 127 |
7 | Королева Наталья | Ярков В.Д Тюмень | I | 709 | 47,2 | 1 | 27,6 | 75,8 |
8 | Тимонина Надежда | МЕРИДИАН-1 Уфа | I | 704 | 24 | 1 | 0 | 25 |
9 | Колмогорова Елена | ЦСКА Екатеринбург | III | 703 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | I | 821 | 92,8 | 100 | 97,7 | 290,5 |
2 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 819 | 93,9 | 93,3 | 100 | 287,2 |
3 | Прохорова Любовь | Курган-ветераны | КМС | 820 | 97,2 | 98,4 | 77,2 | 272,8 |
4 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 818 | 100 | 63,9 | 79,5 | 243,4 |
5 | Пестовских Вера | Каменск-Уральский | КМС | 816 | 98,4 | 74,8 | 53,6 | 226,8 |
6 | Попова Тамара | Челябинск | I | 815 | 66,3 | 11,3 | 0 | 77,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Раскостова Ксения | Малиновка Екб | МС | 811 | 100 | 100 | 99,6 | 299,6 |
2 | Овсянникова Людмила | Каменск-Уральский | I | 812 | 75,7 | 72,5 | 92,4 | 240,6 |
3 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 813 | 83,9 | 31 | 71,9 | 186,8 |
4 | Иванова Зинаида | Златоуст | II | 810 | 46,1 | 47,8 | 76 | 169,9 |
5 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | КМС | 808 | 0 | 64,8 | 100 | 164,8 |
6 | Гутина Александра | Пермь | 814 | 26,3 | 34,4 | 40,2 | 100,9 | |
7 | Кунцевич Галина | УрФУ Екатеринбург | МС | 809 | 32,2 | 36,4 | 0 | 68,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 802 | 100 | 100 | 99,7 | 299,7 |
2 | Савиных Лидия | Малиновка Екб | I | 803 | 72,5 | 50,8 | 100 | 223,3 |
3 | Апокина Евгения | Новатор Екб | I | 804 | 29,6 | 17,8 | 94,9 | 142,3 |
4 | Селяхина Валентина | Новатор Екб | I | 806 | 46,8 | 1 | 83,9 | 131,7 |
5 | Букирева Галина | Ветераны Пермь | I | 805 | 20,8 | 1 | 71,2 | 93 |
6 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 807 | 55,4 | 16 | 0 | 71,4 |
7 | Васильева Тамара | Малиновка Екб | III | 801 | 16,6 | 1 | 0 | 17,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лапикус Ирина | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 728 | 100 | 87,2 | 100 | 287,2 |
2 | Мачанова Ксения | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 731 | 90,9 | 100 | 96 | 286,9 |
3 | Сидорова Анна | Multi-Team Екб | КМС | 739 | 91,4 | 75,4 | 65,7 | 232,5 |
4 | Диева Ольга | Первоуральск | КМС | 741 | 76 | 71 | 63,6 | 210,6 |
5 | Балтачева Светлана | Пермь СДЮСШОР№3 | 719 | 62,6 | 71,7 | 74,5 | 208,8 | |
6 | Миронова Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 738 | 61,5 | 27,1 | 57,3 | 145,9 | |
7 | Ярина Людмила | Сокол Пермь | 720 | 56,5 | 36,1 | 43,1 | 135,7 | |
8 | Захарова Юлия | Новатор Екб | 718 | 74,8 | 0 | 53,5 | 128,3 | |
9 | Добрынина Юлия | Россия | I | 743 | 26,6 | 42,3 | 56,1 | 125 |
10 | Долгополова Ирина | Партизан Челябинск | 717 | 54,8 | 36,2 | 30,2 | 121,2 | |
11 | Кузнецова Евгения | Тропа Екатеринбург | I | 734 | 51,1 | 62,1 | 0 | 113,2 |
12 | Кобелева Анна | КСО Ермак Тюмень | II | 737 | 65,4 | 0 | 37 | 102,4 |
13 | Яркова Марина | СДЮСШОР№2 Яркова | 726 | 50,8 | 45,9 | 5,4 | 102,1 | |
14 | Багрецова Юлия | Родонит | 729 | 8,6 | 29 | 20,4 | 58 | |
15 | Мараховская Наталья | Чистый воздух КУ | III | 725 | 47,5 | 1 | 1 | 49,5 |
16 | Шардина Наталья | Пермский р-н | 732 | 17,9 | 0 | 29,2 | 47,1 | |
17 | Пелевина Наталья | Екатеринбург | 733 | 39 | 0 | 1 | 40 | |
18 | Жукова Евгения | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 740 | 26,5 | 1 | 0 | 27,5 |
19 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 735 | 0 | 1 | 21,4 | 22,4 | |
20 | Ширшова Ольга | Родонит | 722 | 1 | 1 | 20,1 | 22,1 | |
21 | Неугодникова Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 730 | 1 | 1 | 12,4 | 14,4 |
22 | Анисимова Мария | Родонит | I | 727 | 7,5 | 0 | 0 | 7,5 |
23 | Фадеева Ирина | Екатеринбург | 736 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
24 | Никулина Алена | Новатор Екб | 724 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Евгений | Екатеринбург | КМС | 649 | 98,2 | 78,5 | 100 | 276,7 |
2 | Степанов Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 661 | 100 | 74,4 | 93 | 267,4 |
3 | Яхин Иван | Колесо Екатеринбург | III | 668 | 98,3 | 100 | 57,4 | 255,7 |
4 | Фаттахов Артур | Реактиво Екб | КМС | 672 | 83,7 | 97,6 | 69,5 | 250,8 |
5 | Литенков Алексей | Колесо Екатеринбург | III | 777 | 83,9 | 84,9 | 78,2 | 247 |
6 | Мамаев Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 660 | 82 | 66,4 | 73,8 | 222,2 | |
7 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 680 | 48 | 85,9 | 75,9 | 209,8 |
8 | Скорб Станислав | Чистый воздух КУ | II | 669 | 74,5 | 68,5 | 63,8 | 206,8 |
9 | Беляев Александр | Екатеринбург | КМС | 664 | 55,9 | 77,2 | 70,9 | 204 |
10 | Пушкарев Виталий | Екатеринбург | III | 655 | 55,1 | 64,7 | 64,6 | 184,4 |
11 | Зыков Андрей | Родонит | II | 656 | 70,8 | 58,5 | 21,4 | 150,7 |
12 | Фаттахов Ильмир | Реактиво Екб | I | 650 | 67,6 | 62,3 | 6 | 135,9 |
13 | Серебряков Андрей | Чистый воздух КУ | II | 667 | 61,6 | 50,9 | 22,4 | 134,9 |
14 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Екб | МС | 673 | 62,8 | 25,1 | 44,8 | 132,7 |
15 | Уральский Сергей | Екатеринбург | I | 681 | 43,3 | 78,3 | 0 | 121,6 |
16 | Низамов Сергей | Чистый воздух Екб | I | 654 | 73,8 | 23,7 | 0 | 97,5 |
17 | Мастерских Денис | Чистый воздух КУ | I | 659 | 47,7 | 37 | 0 | 84,7 |
18 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 658 | 47,1 | 30,1 | 1 | 78,2 |
19 | Фёдоров Константин | Кедр Новоуральск | I | 665 | 28,3 | 48,6 | 1,3 | 78,2 |
20 | Востроухов Максим | Чистый воздух КУ | I | 674 | 20,7 | 54,4 | 0 | 75,1 |
21 | Шишкин Виталий | Меридиан | III | 677 | 70,7 | 1 | 0 | 71,7 |
22 | Чиканцев Роман | Екатеринбург | 676 | 67,8 | 1 | 1 | 69,8 | |
23 | Ягупов Станислав | Чистый воздух КУ | II | 653 | 45,4 | 1 | 1 | 47,4 |
24 | Захаров Владимир | Екатеринбург | 681 | 40,5 | 0 | 40,5 | ||
25 | Шавкунов Сергей | Колесо Екатеринбург | III | 683 | 39,3 | 0 | 0 | 39,3 |
26 | Пан Владимир | Екатеринбург | 682 | 1 | 0 | 25 | 26 | |
27 | Бессонов Андрей | Екатеринбург | 679 | 21,8 | 1 | 1 | 23,8 | |
28 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 651 | 7,7 | 1 | 1 | 9,7 | |
29 | Кабардин Сергей | Екатеринбург | 663 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
30 | Садритдинов Дамир | Екатеринбург | 678 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
31 | Кузнецов Алексей | Екатеринбург | 683 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
32 | Ошурков Михаил | Екатеринбург | 666 | 1 | 0 | 1 | ||
33 | Сажаев Алексей | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 652 | 0 | 1 | 0 | 1 |
34 | Бублик Илья | Екатеринбург | 657 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бац Леонид | Кедр Новоуральск | 1212 | 100 | 70,8 | 100 | 270,8 | |
2 | Шамов Антон | РАДУГА Екатеринбург | 1211 | 63,3 | 87,7 | 80 | 231 | |
3 | Федотов Степан | Родонит | 1215 | 80,5 | 70,3 | 0 | 150,8 | |
4 | Шарапов Андрей | Чистый воздух КУ | IIIю | 1213 | 61,2 | 63,7 | 3,1 | 128 |
5 | Селиверстов Илья | Родонит | 1208 | 42,5 | 0 | 60,8 | 103,3 | |
6 | Гимранов Тимур | Тропа Екатеринбург | 1214 | 0 | 100 | 0 | 100 | |
7 | Назаров Савелий | Екатеринбург | 1210 | 1 | 32,2 | 10,3 | 43,5 | |
8 | Хренников Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1216 | 1 | 17,5 | 0 | 18,5 | |
9 | Клименков Влад | РАДУГА Екатеринбург | 1209 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Копарейко Семен | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1372 | 91,3 | 100 | 100 | 291,3 |
2 | Вилкин Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1337 | 66,1 | 65 | 82,8 | 213,9 |
3 | Ческидов Иван | ИНИН Челябинск | 1360 | 81 | 48 | 73,8 | 202,8 | |
4 | Федотов Роман | Родонит | 1352 | 86 | 44,8 | 67,8 | 198,6 | |
5 | Кулаков Александр | Родонит | IIIю | 1365 | 89,1 | 50,2 | 57,3 | 196,6 |
6 | Денисов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1340 | 91,3 | 80,4 | 22 | 193,7 |
7 | Туров Михаил | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1341 | 55 | 96,2 | 34,6 | 185,8 |
8 | Зыков Роман | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1371 | 46 | 54,7 | 73,6 | 174,3 | |
9 | Каменских Данил | Эдельвейс Пермь | 1366 | 65,3 | 57,5 | 44,6 | 167,4 | |
10 | Тимошин Александр | Родонит | Ию | 1344 | 30,7 | 58,3 | 73 | 162 |
11 | Соколов Иван | Меридиан | Ию | 1333 | 81,7 | 65,3 | 1 | 148 |
12 | Селиверстов Данил | Родонит | IIIю | 1361 | 47,3 | 82,8 | 15 | 145,1 |
13 | Акимов Василий | Меридиан | IIIю | 1374 | 51,5 | 48,3 | 34,2 | 134 |
14 | Сучков Илья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1335 | 49,3 | 57 | 1 | 107,3 | |
15 | Батуев Арсений | Родонит | 1363 | 100 | 1 | 1 | 102 | |
16 | Еличев Артур | СДЮСШОР№2 Яркова | Ию | 1336 | 70,1 | 30,4 | 0 | 100,5 |
17 | Байдин Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1359 | 31,1 | 1 | 61 | 93,1 |
18 | Махмутов Лёня | Эдельвейс Пермь | 1357 | 0 | 21,8 | 69,9 | 91,7 | |
19 | Кузеванов Влад | Родонит | 1346 | 86 | 1 | 1 | 88 | |
20 | Киршев Антон | Пермь СДЮСШОР№3 | 1373 | 21,7 | 1 | 65 | 87,7 | |
21 | Чистиков Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1349 | 49,5 | 1 | 27,5 | 78 |
22 | Кузнецов Никита | Родонит | 1367 | 15,4 | 62,1 | 0 | 77,5 | |
23 | Лебедкин Святослав | Чистый воздух КУ | Iю | 1364 | 63,1 | 1 | 1 | 65,1 |
24 | Рябинин Антон | Родонит | 1330 | 1 | 9 | 53,6 | 63,6 | |
25 | Никитин Гордей | Феникс Пермь | IIIю | 1353 | 0 | 1 | 56 | 57 |
26 | Литенков Максим | Родонит | 1348 | 50,4 | 0 | 1 | 51,4 | |
27 | Денисов Владислав | Феникс Пермь | IIIю | 1347 | 8,4 | 1 | 33,9 | 43,3 |
28 | Захаровский Константин | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1345 | 42,3 | 0 | 0 | 42,3 |
29 | Василец Андрей | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1370 | 37,9 | 1 | 1 | 39,9 |
30 | Малахов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1358 | 1 | 32,6 | 1 | 34,6 |
31 | Веретенников Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1334 | 0 | 0 | 25,7 | 25,7 |
32 | Катаев Матвей | Родонит | 1354 | 0 | 18,8 | 0 | 18,8 | |
33 | Ледовский Федор | Феникс Пермь | IIIю | 1343 | 1 | 14,7 | 1 | 16,7 |
34 | Ковыляев Сергей | Феникс Пермь | IIIю | 1329 | 0 | 12,4 | 1 | 13,4 |
35 | Халане Дэмис | Чистый воздух КУ | 1325 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
36 | Шардин Александр | Пермский р-н | 1339 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
37 | Архипов Игорь | Феникс Пермь | IIIю | 1351 | 1 | 0 | 1 | 2 |
38 | Баталов Даниил | Феникс Пермь | IIIю | 1338 | 0 | 1 | 1 | 2 |
39 | Бронников Ерофей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1368 | 1 | 0 | 1 | 2 |
40 | Долгушин Дмитрий | Родонит | 1328 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
41 | Клочков Иван | Чистый воздух КУ | IIIю | 1331 | 1 | 0 | 1 | 2 |
42 | Бурдин Роман | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1355 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
43 | Дерко Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1369 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
44 | Неволин Лев | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1332 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Токмаков Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1514 | 81,8 | 91 | 86,8 | 259,6 |
2 | Ширшов Михаил | Родонит | Iю | 1486 | 75,9 | 84,9 | 90,2 | 251 |
3 | Петров Владимир | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1467 | 79,2 | 58,5 | 100 | 237,7 |
4 | Хохряков Андрей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1466 | 51,9 | 97,2 | 83,9 | 233 |
5 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | Iю | 1490 | 79,2 | 68,3 | 80,3 | 227,8 |
6 | Ульянов Вадим | ДЮСШ-19 НОРД Екб | III | 1488 | 100 | 100 | 25 | 225 |
7 | Удилов Арсений | Меридиан | IIю | 1481 | 84,6 | 57,5 | 34 | 176,1 |
8 | Сабуров Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1457 | 41 | 43,1 | 78,9 | 163 |
9 | Боронин Александр | Родонит | IIю | 1484 | 42,7 | 48,2 | 69,3 | 160,2 |
10 | Жигалев Никита | Эдельвейс Пермь | IIю | 1461 | 39,4 | 51,3 | 59,4 | 150,1 |
11 | Чмаев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1469 | 68,8 | 46 | 31,8 | 146,6 |
12 | Златин Егор | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1521 | 78,7 | 62,1 | 0 | 140,8 |
13 | Губанов Артем | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1496 | 27,8 | 64,2 | 47,5 | 139,5 |
14 | Климов Владимир | Сдюсшор №2 Глухарева | Iю | 1497 | 12,1 | 40,2 | 69 | 121,3 |
15 | Безнутров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1498 | 35,4 | 1 | 84,5 | 120,9 |
16 | Белоусов Лев | Эдельвейс Пермь | IIю | 1516 | 0 | 63,4 | 49,7 | 113,1 |
17 | Швецов Семен | Эдельвейс Пермь | IIю | 1460 | 7,9 | 50,9 | 52,6 | 111,4 |
18 | Холоднов Алексей | Родонит | IIIю | 1509 | 10,2 | 50 | 49,6 | 109,8 |
19 | Гусев Андрей | Меридиан | III | 1447 | 1 | 71,6 | 30,1 | 102,7 |
20 | Мищенко Максим | Родонит | Iю | 1464 | 57,4 | 0 | 43,4 | 100,8 |
21 | Гизатуллин Алексей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1479 | 1 | 17,8 | 77,9 | 96,7 |
22 | Рагимханов Асим | Родонит | Iю | 1493 | 15,7 | 49,2 | 30,1 | 95 |
23 | Подрез Андрей | Родонит | 1482 | 0 | 82,2 | 1 | 83,2 | |
24 | Егоров Никита | Родонит | 1512 | 1 | 24,8 | 49,6 | 75,4 | |
25 | Мухрамов Артем | Эдельвейс Пермь | Iю | 1463 | 1 | 1 | 73,4 | 75,4 |
26 | Панов Артем | Родонит | Iю | 1473 | 0 | 35,4 | 39,7 | 75,1 |
27 | Граничников Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1458 | 1 | 12,7 | 57,8 | 71,5 |
28 | Сивков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1502 | 1 | 62,4 | 1 | 64,4 |
29 | Карпов Дмитрий | Кедр 7 Новоуральск | 1526 | 30,9 | 1 | 28,9 | 60,8 | |
30 | Захаров Владислав | КСО ЛИС Стерлитамак | IIIю | 1507 | 1 | 1 | 58,5 | 60,5 |
31 | Беляев Игорь | Родонит | IIIю | 1503 | 1 | 58,6 | 59,6 | |
32 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1508 | 43,4 | 0 | 16,2 | 59,6 | |
33 | Доможиров Константин | ДЮСШ №5 Курган | Iю | 1510 | 24,9 | 28,1 | 1,3 | 54,3 |
34 | Зотов Иван | РАДУГА Екатеринбург | 1505 | 0 | 35,7 | 18,2 | 53,9 | |
35 | Уральский Андрей | Родонит | Iю | 1522 | 0 | 1 | 47,3 | 48,3 |
36 | Сазонов Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1476 | 45,8 | 1 | 1 | 47,8 |
37 | Неволин Евгений | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1523 | 0 | 46,2 | 0 | 46,2 |
38 | Обухов Александр | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1483 | 44,4 | 1 | 0 | 45,4 |
39 | Санников Игорь | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1456 | 1 | 29,9 | 14,5 | 45,4 |
40 | Манцуров Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1487 | 0 | 1 | 40,3 | 41,3 |
41 | Чмаев Антон | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1465 | 1 | 1 | 36,8 | 38,8 |
42 | Верпета Павел | СДЮСШОР№2 Яркова | 1459 | 1 | 1 | 36,3 | 38,3 | |
43 | Аптер Владимир | Родонит | Iю | 1501 | 1 | 9,8 | 27,2 | 38 |
44 | Филин Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | II | 1494 | 1 | 1 | 35,8 | 37,8 |
45 | Струнов Иван | Феникс Пермь | IIю | 1478 | 1 | 1 | 32,4 | 34,4 |
46 | Безбородов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1495 | 14,5 | 1 | 1 | 16,5 |
47 | Осколков Лёша | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1455 | 9,5 | 1 | 1 | 11,5 |
48 | Мальгин Дмитрий | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1446 | 1 | 0 | 9,8 | 10,8 |
49 | Ожгибесов Кирилл | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1445 | 1 | 0 | 9,4 | 10,4 |
50 | Омельков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1506 | 6,4 | 1 | 1 | 8,4 |
51 | Аширов Матвей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1470 | 1 | 0 | 6,7 | 7,7 |
52 | Норкин Матвей | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1453 | 4,8 | 1 | 1 | 6,8 |
53 | Кузнецов Вячеслав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1474 | 1 | 1 | 3,6 | 5,6 | |
54 | Вайрадян Роман | СДЮСШОР№2 Яркова | 1448 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
55 | Ведерников Вячеслав | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1500 | 1 | 1 | 1 | 3 |
56 | Зайцев Федор | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1450 | 1 | 1 | 1 | 3 |
57 | Малахов Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1452 | 1 | 1 | 1 | 3 |
58 | Мальцев Никита | Orient-122 Пермь | 1491 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
59 | Митюрев Александр | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1489 | 1 | 1 | 1 | 3 |
60 | Никулин Никита | Феникс Пермь | IIIю | 1435 | 1 | 1 | 1 | 3 |
61 | Поклонцев Данил | СДЮСШОР№2 Яркова | 1444 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
62 | Рябинин Илья | Родонит | 1449 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
63 | Смоленцев Ярослав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIIю | 1485 | 1 | 1 | 1 | 3 |
64 | Соловьёв Кирилл | Orient-122 Пермь | 1475 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
65 | Трифонов Виктор | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1504 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
66 | Удачин Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1451 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
67 | Шекуров Роман | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1517 | 1 | 1 | 1 | 3 |
68 | Щекалев Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1471 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
69 | Батурин Илья | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1472 | 1 | 1 | 0 | 2 |
70 | Хусаинов Роман | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1468 | 0 | 1 | 1 | 2 |
71 | Шардин Павел | Пермский р-н | 1524 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
72 | Мальцев Георгий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1519 | 1 | 0 | 0 | 1 |
73 | Огородов Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1513 | 1 | 0 | 0 | 1 |
74 | Панов Артемий | Феникс Пермь | IIIю | 1515 | 1 | 0 | 0 | 1 |
75 | Рукавицын Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1518 | 0 | 0 | 1 | 1 |
76 | Ястребов Александр | Екатеринбург | 1499 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
77 | Трясцин Игорь | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1477 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1083 | 94,4 | 100 | 100 | 294,4 |
2 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | I | 1095 | 100 | 83,2 | 84,4 | 267,6 |
3 | Санников Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | II | 1087 | 93,1 | 82,3 | 74,3 | 249,7 |
4 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | I | 1041 | 73,3 | 93,3 | 77 | 243,6 |
5 | Бессонов Михаил | Родонит | I | 1077 | 93,4 | 84,2 | 61,7 | 239,3 |
6 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | I | 1051 | 86,9 | 86 | 63,7 | 236,6 |
7 | Багрецов Тимофей | Родонит | I | 1075 | 55,4 | 87,1 | 92,9 | 235,4 |
8 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1047 | 86,2 | 72,5 | 74 | 232,7 |
9 | Топорков Артём | Родонит | II | 1094 | 74,4 | 73,7 | 77,6 | 225,7 |
10 | Пажаев Владимир | Родонит | II | 1062 | 84,2 | 67,1 | 62,4 | 213,7 |
11 | Акимов Игорь | Меридиан | I | 1090 | 62,5 | 72,1 | 74 | 208,6 |
12 | Клочков Никита | Чистый воздух КУ | I | 1064 | 69,4 | 61,5 | 71,3 | 202,2 |
13 | Бородулин Максим | Эдельвейс Пермь | II | 1059 | 79,1 | 44,5 | 59,2 | 182,8 |
14 | Титов Даниил | СДЮСШОР №2 Ярков | III | 1080 | 70,9 | 32,5 | 67,2 | 170,6 |
15 | Бац Константин | Кедр Новоуральск | Iю | 1088 | 70,5 | 89,4 | 9,4 | 169,3 |
16 | Кручинин Михаил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1053 | 73,6 | 54,2 | 40,7 | 168,5 |
17 | Фомин Семён | Абрис МБОУДОД ЦДТ | Iю | 1086 | 73,4 | 14,7 | 70,2 | 158,3 |
18 | Паливода Илья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1097 | 0 | 75,7 | 81,7 | 157,4 |
19 | Соловьев Константин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1068 | 60,1 | 46,8 | 46,6 | 153,5 |
20 | Архипов Михаил | Родонит | III | 1096 | 60,9 | 48,1 | 42,8 | 151,8 |
21 | Боровинский Артём | Родонит | II | 1052 | 1 | 72,7 | 70,7 | 144,4 |
22 | Ермолаев Никита | Меридиан | Iю | 1093 | 45,8 | 26 | 70,8 | 142,6 |
23 | Микрюков Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1076 | 85,1 | 1 | 52,6 | 138,7 |
24 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1092 | 75,8 | 1 | 56,3 | 133,1 |
25 | Березин Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1071 | 71,8 | 17,4 | 43,7 | 132,9 |
26 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1040 | 70 | 0 | 57,8 | 127,8 |
27 | Николаев Вениамин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1070 | 77 | 0 | 21,9 | 98,9 |
28 | Кокшаров Александр | ДЮСШ Старт НТ | 1098 | 44,2 | 1 | 52,9 | 98,1 | |
29 | Климов Николай | Сдюсшор №2 Глухарева | I | 1043 | 76,5 | 1 | 18 | 95,5 |
30 | Воскресенский Андрей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1058 | 41,7 | 26,3 | 0 | 68 |
31 | Фуртаев Кирилл | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1084 | 33,8 | 5,7 | 25,8 | 65,3 |
32 | Утев Александр | ДЮСШ Росток Малюгина | II | 1056 | 24,7 | 0 | 29,4 | 54,1 |
33 | Константинов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1099 | 52,2 | 0 | 0 | 52,2 |
34 | Смирнов Павел | Родонит | 1060 | 15,4 | 0 | 30,6 | 46 | |
35 | Зайцев Данил | Эдельвейс Пермь | IIю | 1085 | 26,7 | 0 | 14,6 | 41,3 |
36 | Ханов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1065 | 40 | 1 | 0 | 41 |
37 | Илитюк Филипп | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1091 | 1 | 32,5 | 1 | 34,5 |
38 | Скопин Кирилл | Эдельвейс Пермь | 1066 | 32,1 | 1 | 1 | 34,1 | |
39 | Политов Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1073 | 32,2 | 0 | 1 | 33,2 |
40 | Внуков Артем | Факел Екатеринбург | 1046 | 26,8 | 1 | 1 | 28,8 | |
41 | Позмогов Илья | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1078 | 1 | 1 | 18 | 20 |
42 | Боярских Ролан | ДЮСШ Росток Малюгина | IIю | 1074 | 12,8 | 1 | 5,4 | 19,2 |
43 | Коротков Максим | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1048 | 1 | 13,7 | 1 | 15,7 |
44 | Смирнов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | 1042 | 14,9 | 0 | 0 | 14,9 | |
45 | Краснов Дмитрий | Родонит | IIIю | 1069 | 12,5 | 1 | 1 | 14,5 |
46 | Попов Андрей | Феникс Пермь | Iю | 1050 | 1,7 | 1 | 1 | 3,7 |
47 | Андреев Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова | 1044 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
48 | Долгих Ростислав | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1100 | 1 | 1 | 1 | 3 |
49 | Лещинский Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | 1063 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
50 | Шайнуров Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1081 | 1 | 1 | 1 | 3 |
51 | Дукачёв Иван | Родонит | IIIю | 1054 | 1 | 0 | 0 | 1 |
52 | Замятин Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1079 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
53 | Костромин Максим | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1061 | 1 | 0 | 0 | 1 |
54 | Шафиков Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1067 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Быков Данила | Родонит | КМС | 531 | 100 | 64,9 | 99,4 | 264,3 |
2 | Михайловский Сергей | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 509 | 75,5 | 91,1 | 96,1 | 262,7 |
3 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | КМС | 533 | 55,8 | 100 | 100 | 255,8 |
4 | Халилов Денис | Родонит | I | 534 | 38,6 | 82,2 | 83,2 | 204 |
5 | Краншев Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 518 | 48,5 | 56,2 | 93,4 | 198,1 |
6 | Харебин Сергей | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 529 | 61,8 | 36,4 | 97,4 | 195,6 |
7 | Ситников Артем | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 510 | 55,2 | 67,9 | 54,1 | 177,2 |
8 | Яушев Руслан | КСО ЛИС Стерлитамак | I | 539 | 83,9 | 91,4 | 0 | 175,3 |
9 | Неплюев Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 540 | 44,1 | 94,7 | 29 | 167,8 |
10 | Гречишкин Роман | Кедр Новоуральск | III | 530 | 10,6 | 59,4 | 45,2 | 115,2 |
11 | Чечуров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 507 | 32 | 28 | 53,8 | 113,8 |
12 | Теленков Данил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 525 | 32,9 | 0 | 47,8 | 80,7 |
13 | Василей, Антон | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 520 | 36,2 | 20,1 | 20,9 | 77,2 |
14 | Самойлов Егор | РАДУГА Екатеринбург | Iю | 527 | 27,5 | 41 | 1 | 69,5 |
15 | Исаков Тимур | Родонит | I | 512 | 1 | 47,9 | 11 | 59,9 |
16 | Муфазалов Руслан | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 522 | 1 | 37,1 | 17,3 | 55,4 |
17 | Востроухов Денис | Чистый воздух КУ | II | 532 | 44,3 | 0 | 0 | 44,3 |
18 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 523 | 31,7 | 0 | 12,2 | 43,9 |
19 | Сабитов Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 528 | 28,4 | 0 | 13,9 | 42,3 |
20 | Заболотный Антон | ДЮСАШ Екатеринбург | 537 | 1 | 19,6 | 0 | 20,6 | |
21 | Лёзов Егор | ДЮСШ Старт НТ | II | 517 | 17,7 | 0 | 0 | 17,7 |
22 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток Екб | III | 538 | 1,5 | 6,3 | 0 | 7,8 |
23 | Калиткин Иван | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 513 | 1 | 2,3 | 1 | 4,3 |
24 | Хабибуллин Рим | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 526 | 1 | 1 | 1 | 3 |
25 | Ефремов Роман | Эдельвейс Пермь | Iю | 542 | 1,7 | 0 | 1 | 2,7 |
26 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 535 | 1 | 1 | 0 | 2 |
27 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Малюгина | III | 543 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 217 | 100 | 97,7 | 100 | 297,7 |
2 | Корюков Леонид | Родонит | КМС | 224 | 91,5 | 100 | 94,8 | 286,3 |
3 | Разин Тимур | Феникс Пермь | I | 229 | 89 | 87,6 | 92,5 | 269,1 |
4 | Авдеев Виталий | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 218 | 95,6 | 82,3 | 90,9 | 268,8 |
5 | Волков Максим | Горнозаводск | КМС | 226 | 89,1 | 97,9 | 74,8 | 261,8 |
6 | Зыков Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 221 | 99,2 | 58,7 | 87,3 | 245,2 | |
7 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 222 | 92,3 | 81,5 | 63,5 | 237,3 |
8 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | I | 227 | 90,2 | 77 | 58,7 | 225,9 |
9 | Бобров Дмитрий | Эдельвейс Пермь | III | 216 | 74,9 | 68,3 | 69,1 | 212,3 |
10 | Мишарин Алексей | Чистый воздух КУ | I | 225 | 82,9 | 21,1 | 24,8 | 128,8 |
11 | Тушканов Александр | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 220 | 88,8 | 0 | 0 | 88,8 |
12 | Дрыгин Максим | SOM Первоуральск | I | 223 | 56,8 | 0 | 31,4 | 88,2 |
13 | Антонов Дмитрий | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 228 | 70,9 | 0 | 0 | 70,9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фадеев Евгений | Нижний Тагил | МСМК | 133 | 97,5 | 90,3 | 100 | 287,8 |
2 | Морозов Андрей | Реактиво Екб | МС | 130 | 100 | 89,7 | 95,8 | 285,5 |
3 | Коцюба Владимир | Партизан Челябинск | КМС | 116 | 76,1 | 82,9 | 94,3 | 253,3 |
4 | Димитриев Денис | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 110 | 81 | 68,3 | 73 | 222,3 |
5 | Голдырев Виталий | Эдельвейс | КМС | 107 | 73,3 | 62,6 | 71,2 | 207,1 |
6 | Ахтаров Данил | Абрис МБОУДОД ЦДТ | КМС | 114 | 76,1 | 40,2 | 73,8 | 190,1 |
7 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | МС | 134 | 85,4 | 35 | 68,6 | 189 |
8 | Баргамон Кирилл | Кедр Новоуральск | КМС | 999 | 82,6 | 22,5 | 78,2 | 183,3 |
9 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 106 | 73,6 | 31,4 | 68,6 | 173,6 |
10 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | КМС | 143 | 85,1 | 47,9 | 37 | 170 |
11 | Долгополов Константин | Партизан Челябинск | КМС | 117 | 85,4 | 78,7 | 0 | 164,1 |
12 | Новоселов Максим | Тюмень | КМС | 145 | 74 | 35,1 | 51,2 | 160,3 |
13 | Евтюхов Андрей | Team RAY Екб | МС | 139 | 74,6 | 73 | 0 | 147,6 |
14 | Садыков Михаил | Курган | I | 147 | 63,1 | 19,2 | 62,8 | 145,1 |
15 | Конев Денис | УрФУ Екатеринбург | 149 | 53,2 | 41,5 | 49,4 | 144,1 | |
16 | Евтюхов Василий | Team RAY Екб | КМС | 140 | 86,7 | 0 | 53 | 139,7 |
17 | Семенченко Алексей | ТВВИКУ Тюмень | I | 131 | 65,5 | 38,3 | 32,3 | 136,1 |
18 | Паршаков Алексей | Orient-122 Пермь | 142 | 70,3 | 53,9 | 1 | 125,2 | |
19 | Кобелев Сергей | КСО Ермак Тюмень | I | 146 | 67,2 | 3,8 | 51,8 | 122,8 |
20 | Назаров Алексей | Екатеринбург | III | 135 | 0 | 45,8 | 75,1 | 120,9 |
21 | Маслов Дмитрий | Реактиво Екб | КМС | 121 | 61,1 | 45,9 | 0 | 107 |
22 | Ухванов Андрей | Ульяновск | МС | 112 | 0 | 100 | 0 | 100 |
23 | Косолапов Георгий | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 127 | 45,4 | 45 | 0 | 90,4 |
24 | Жиганов Антон | 89,8 | 89,8 | |||||
25 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | I | 115 | 59,2 | 21,8 | 8 | 89 |
26 | Давыдов Максим | ЦСКА Екатеринбург | МСМК | 0 | 79,5 | 0 | 79,5 | |
27 | Вальнев Владимир | Родонит | I | 108 | 57,6 | 11,3 | 3,7 | 72,6 |
28 | Моисеев Дмитрий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 136 | 0 | 71,1 | 0 | 71,1 |
29 | Иванов Андрей | Златоуст | II | 118 | 54,6 | 1 | 12,8 | 68,4 |
30 | Викулин Дмитрий | ТВВИКУ Тюмень | II | 138 | 62,2 | 1 | 1 | 64,2 |
31 | Кадилов Роман | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 111 | 58,3 | 1 | 0 | 59,3 |
32 | Свинарчук Станислав | ТВВИКУ Тюмень | 2000 | 50 | 1 | 1 | 52 | |
33 | Прокудин Станислав | Екатеринбург | I | 109 | 38,1 | 1 | 1 | 40,1 |
34 | Найденов Вадим | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 123 | 35,5 | 1 | 1 | 37,5 |
35 | Ведяшкин Владимир | ТВВИКУ Тюмень | II | 2001 | 33,4 | 0 | 1 | 34,4 |
36 | Рукин Станислав | ТВВИКУ Тюмень | II | 113 | 33,3 | 1 | 0 | 34,3 |
37 | Зенков Дмитрий | ОриентКУрС КУ | 126 | 30,6 | 0 | 0 | 30,6 | |
38 | Васильев Борис | ТВВИКУ Тюмень | III | 122 | 13,2 | 1 | 1 | 15,2 |
39 | Забоев Сергей | КОЛБ СКАЗ Полевск | 101 | 11,6 | 1 | 1 | 13,6 | |
40 | Засыпкин Валентин | Екатеринбург | 103 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
41 | Мулашев Дамир | ТВВИКУ Тюмень | II | 141 | 1 | 0 | 1 | 2 |
42 | Ковалев Артем | Екатеринбург | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
43 | Михайлов Данил | Екатеринбург | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух КУ | МС | 312 | 99,3 | 100 | 90,5 | 289,8 |
2 | Бахтерев Александр | Чистый воздух КУ | МС | 302 | 100 | 90,6 | 95,8 | 286,4 |
3 | Добрынин Владимир | Россия | КМС | 319 | 78,7 | 68,6 | 100 | 247,3 |
4 | Крохмалев Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 308 | 95,3 | 63 | 78,9 | 237,2 |
5 | Захаров Вадим | КСО ЛИС Стерлитамак | КМС | 309 | 80 | 58 | 98,2 | 236,2 |
6 | Павлов Сергей | Пермь | КМС | 303 | 83,5 | 79,9 | 67,3 | 230,7 |
7 | Дроздов Михаил | Призма Пермь | 318 | 76,7 | 54,7 | 84,3 | 215,7 | |
8 | Дрыгин Константин | SOM Первоуральск | КМС | 306 | 59,8 | 61,4 | 86,8 | 208 |
9 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 322 | 77,2 | 69,5 | 59,2 | 205,9 |
10 | Мельников Иван | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 320 | 79,8 | 39,7 | 82,8 | 202,3 |
11 | Пикулев Александр | Пермь | 316 | 60,5 | 46,2 | 79,1 | 185,8 | |
12 | Котельников Геннадий | Пермь | 304 | 55,4 | 34,4 | 60,6 | 150,4 | |
13 | Неволин Павел | Пермь СДЮСШОР№3 | III | 301 | 80,1 | 54,8 | 0 | 134,9 |
14 | Ратов Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 305 | 26,3 | 0 | 61,2 | 87,5 |
15 | Яушев Азат | КСО ЛИС Стерлитамак | МС | 321 | 35 | 28,3 | 0 | 63,3 |
16 | Климов Алексей | Сдюсшор №2 Глухарева | 307 | 49,3 | 1 | 11,3 | 61,6 | |
17 | Загуляев Дмитрий | Екатеринбург | 317 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
18 | Денисов Василий | Феникс Пермь | 310 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
19 | Слободенюк Александр | Пермь | 315 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылов Анатолий | Крыловы Новоуральск | МС | 432 | 93,5 | 100 | 100 | 293,5 |
2 | Шабашов Павел | Колесо Екатеринбург | КМС | 444 | 96,2 | 94,5 | 81,4 | 272,1 |
3 | Нурисламов Анвар | Сокол Пермь | КМС | 431 | 100 | 67,4 | 85,7 | 253,1 |
4 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | КМС | 447 | 86,1 | 91 | 64,6 | 241,7 |
5 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 441 | 93,6 | 76,2 | 71,5 | 241,3 | |
6 | Яговкин Андрей | УрФУ Екатеринбург | I | 433 | 90,5 | 78,8 | 70,7 | 240 |
7 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 437 | 81,9 | 74,7 | 66,5 | 223,1 |
8 | Ческидов Владимир | ИНИН Челябинск | I | 434 | 85,4 | 59,5 | 76,9 | 221,8 |
9 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 423 | 75,9 | 57,7 | 78,3 | 211,9 |
10 | Сбитнев Игорь | Сокол Пермь | КМС | 443 | 85,4 | 74,8 | 50,6 | 210,8 |
11 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 428 | 78,8 | 60,8 | 61,4 | 201 | |
12 | Павленко Валентин | Артикс Пермь | I | 425 | 79,8 | 77,9 | 42,7 | 200,4 |
13 | Захаров Алексей | Горнозаводский р-н | 429 | 73,5 | 55,6 | 54,3 | 183,4 | |
14 | Багрецов Александр | Родонит | 449 | 82,2 | 31,2 | 62,4 | 175,8 | |
15 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух КУ | КМС | 440 | 70 | 45,3 | 50,9 | 166,2 |
16 | Адамович Сергей | Чистый воздух КУ | I | 430 | 64 | 46 | 55,6 | 165,6 |
17 | Иванов Сергей | Чистый воздух КУ | КМС | 442 | 70,3 | 62 | 26,5 | 158,8 |
18 | Щетинский Андрей | УрФУ Екатеринбург | III | 424 | 59 | 44,3 | 51,7 | 155 |
19 | Ярков Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 439 | 57,4 | 6,2 | 14,9 | 78,5 |
20 | Негашев Всеволод | Сокол Пермь | 445 | 0 | 0 | 59,5 | 59,5 | |
21 | Кухнин Андрей | КСО Ермак Тюмень | II | 446 | 0 | 36,2 | 0 | 36,2 |
22 | Харитонцев Владимир | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 401 | 1,8 | 0 | 0 | 1,8 | |
23 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 435 | 1 | 0 | 0 | 1 |
24 | Кашперский Сергей | Факел Екатеринбург | 426 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | МС | 638 | 95,4 | 98,2 | 99,8 | 293,4 |
2 | Антипин Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 647 | 100 | 100 | 89,9 | 289,9 |
3 | Шилкин Анатолий | sp-olimp Омск | МС | 644 | 89,1 | 63,9 | 100 | 253 |
4 | Гречишкин Олег | Кедр Новоуральск | 640 | 93,8 | 73,9 | 63,6 | 231,3 | |
5 | Чесноков Александр | Курган-ветераны | I | 639 | 79,1 | 63,5 | 56,7 | 199,3 |
6 | Корнеев Михаил | Плазма Челябинск | 645 | 35,3 | 17,4 | 70,5 | 123,2 | |
7 | Иванов Павел | Курган | КМС | 643 | 48,6 | 18,7 | 41,1 | 108,4 |
8 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 641 | 38,2 | 14,8 | 41,4 | 94,4 |
9 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 646 | 61,4 | 1 | 1 | 63,4 |
10 | Майровский Владимир | КСО Ермак Тюмень | 648 | 45 | 5,7 | 1 | 51,7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Потопаев Александр | Улыбка Новоуральск | МС | 616 | 100 | 88,6 | 100 | 288,6 |
2 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 636 | 93,2 | 95,7 | 85,6 | 274,5 |
3 | Кобелев Леонид | Тюмень | I | 613 | 92,5 | 84 | 69,4 | 245,9 |
4 | Шешенин Игорь | ЦСКА Екатеринбург | МС | 621 | 92,8 | 80,5 | 70,9 | 244,2 |
5 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД Екб | МС | 634 | 85 | 79,4 | 78,5 | 242,9 |
6 | Закеев Альберт | Колесо Екатеринбург | КМС | 622 | 98 | 82,1 | 60,5 | 240,6 |
7 | Федоров Сергей | СДЮСШОР № 3 Пермь | 628 | 75,4 | 71,1 | 64,4 | 210,9 | |
8 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | КМС | 617 | 75,7 | 66,7 | 60,4 | 202,8 |
9 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 627 | 92,8 | 53,1 | 46,4 | 192,3 |
10 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | МС | 615 | 0 | 100 | 90 | 190 |
11 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 631 | 83 | 64,4 | 29,4 | 176,8 |
12 | Косолапав Алексей | ЦСКА Екатеринбург | II | 625 | 90,3 | 80,5 | 0 | 170,8 |
13 | Корчагин Александр | Титан В.Салда | КМС | 623 | 95,1 | 73,3 | 0 | 168,4 |
14 | Кальников Александр | Курган-ветераны | I | 633 | 70,2 | 39,4 | 32,3 | 141,9 |
15 | Жуков Сергей | Тюмень Жуковы | II | 612 | 79 | 1 | 58,9 | 138,9 |
16 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | III | 632 | 64 | 0 | 55,9 | 119,9 |
17 | Золотцев Виталий | ЦСКА Екатеринбург | 614 | 43,4 | 50,1 | 20,3 | 113,8 | |
18 | Фалев Владимир | Курган-ветераны | I | 635 | 46,4 | 29,6 | 28,7 | 104,7 |
19 | Лушников Юрий | Курган-ветераны | I | 630 | 74,5 | 28,2 | 1 | 103,7 |
20 | Баев Сергей | Малиновка Екб | I | 629 | 21,9 | 12 | 29,8 | 63,7 |
21 | Ольков Юрий | Артемовский | 619 | 0 | 51,1 | 0 | 51,1 | |
22 | Хомяк Евгений | КСО Ермак Тюмень | 624 | 0 | 34,5 | 0 | 34,5 | |
23 | Вейн Игорь | Sportwein Екб | 618 | 27,8 | 1 | 3,9 | 32,7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 758 | 86,9 | 100 | 98,6 | 285,5 |
2 | Карпухин Валерий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 759 | 100 | 33,6 | 100 | 233,6 |
3 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 760 | 75,4 | 11,6 | 90,8 | 177,8 |
4 | Астапов Виталий | ОриентКУрС КУ | I | 761 | 59 | 74,1 | 0 | 133,1 |
5 | Сергеев Владимир | Малиновка Екб | I | 762 | 24,5 | 0 | 13,9 | 38,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глушко Александр | Новосибирск | МС | 748 | 100 | 82,3 | 100 | 282,3 |
2 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт НТ | 745 | 52,1 | 100 | 84,6 | 236,7 | |
3 | Селяхин Леонид | Новатор Екб | I | 749 | 79,9 | 75 | 69,5 | 224,4 |
4 | Шибанов Валерий | КСО Ермак Тюмень | I | 746 | 97 | 56,9 | 63,9 | 217,8 |
5 | Васильев Юрий | КСО Ермак Тюмень | I | 754 | 64,6 | 73,5 | 73,5 | 211,6 |
6 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | I | 751 | 12 | 84,5 | 62,5 | 159 |
7 | СтупниковГеннадий | Призма Пермь | 752 | 0 | 65,8 | 73,3 | 139,1 | |
8 | Разницын Леонид | Новатор Екб | I | 747 | 66,2 | 55,4 | 1 | 122,6 |
9 | Ефремов Владимир | Ветераны Пермь | I | 755 | 36 | 0 | 32,2 | 68,2 |
10 | Половинкин Сергей | Пермь | 756 | 44,2 | 1 | 1 | 46,2 | |
11 | Неволин Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | III | 753 | 27,6 | 0 | 0 | 27,6 |
12 | Сушков Николай | Екатеринбург | КМС | 750 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трубин Николай | Ветераны Пермь | I | 833 | 77,4 | 100 | 100 | 277,4 |
2 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 835 | 100 | 86,3 | 73,1 | 259,4 |
3 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 829 | 51,9 | 70,4 | 76,8 | 199,1 | |
4 | Ноговицын Геннадий | Ветераны Пермь | КМС | 831 | 72,9 | 14,2 | 77,7 | 164,8 |
5 | Казаринов Николай | Пермь | I | 826 | 53,7 | 8,8 | 90,9 | 153,4 |
6 | Ярков Виктор | Ярков В.Д Тюмень | КМС | 832 | 56,2 | 1 | 81,6 | 138,8 |
7 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | КМС | 827 | 57,8 | 11,6 | 48,9 | 118,3 |
8 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 824 | 0 | 0 | 94,7 | 94,7 |
9 | Малинин Михаил | Малиновка Екб | I | 828 | 28 | 12,9 | 48,2 | 89,1 |
10 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 823 | 1 | 47,1 | 23 | 71,1 | |
11 | Эльконин Лев | Новатор Екб | I | 822 | 36,2 | 1 | 33,3 | 70,5 |
12 | Марков Владимир | Малиновка Екб | I | 825 | 10,4 | 1 | 0 | 11,4 |
13 | Апокин Виктор | Новатор Екб | I | 830 | 1 | 1 | 1 | 3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кобелева Полина | СДЮСШОР№2 Яркова | 1201 | 85,2 | 100 | 100 | 285,2 | |
2 | Черепанова Ирина | Меридиан | IIIю | 1205 | 54 | 85,4 | 72,5 | 211,9 |
3 | Рязанова Соня | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1202 | 1 | 80,7 | 84,3 | 166 | |
4 | Фатеева Елизавета | ФАТЕЕВ Тюмень | 1439 | 100 | 1 | 1 | 102 | |
5 | Додонова Ева | Чистый воздух КУ | IIIю | 1207 | 52,9 | 33 | 0 | 85,9 |
6 | Шорник Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | 1203 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
7 | Внукова Тамара | Факел Екатеринбург | 1204 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мельникова Полина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1322 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Шабалина Мария | Феникс Пермь | IIIю | 1308 | 89 | 86,5 | 75 | 250,5 |
3 | Смирнова Ксения | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1302 | 90,1 | 61,2 | 86,6 | 237,9 |
4 | Харина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1303 | 73,8 | 70,9 | 86,6 | 231,3 |
5 | Качина Ксения | Феникс Пермь | IIIю | 1306 | 54,5 | 67,2 | 80,3 | 202 |
6 | Нурисламова Арина | Сокол Пермь | IIIю | 1319 | 78,2 | 79,6 | 17,2 | 175 |
7 | Одинцова Арина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1324 | 37,5 | 56,4 | 45 | 138,9 |
8 | Фатеева Александра | ФАТЕЕВ Тюмень | 1310 | 27,6 | 55,6 | 40,5 | 123,7 | |
9 | Митюрева Ева | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1305 | 52,3 | 18,3 | 24 | 94,6 |
10 | Глазунова Злата | Родонит | 1323 | 1 | 64,6 | 1 | 66,6 | |
11 | Коцерикова Милисса | Эдельвейс Пермь | 1327 | 0 | 56,8 | 1 | 57,8 | |
12 | Сутягина Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | 1314 | 1 | 32,9 | 20,3 | 54,2 | |
13 | Шелавина Лиза | Пермь СДЮСШОР№3 | 1301 | 0 | 12,7 | 21 | 33,7 | |
14 | Кустова Виктория | Чистый воздух КУ | IIIю | 1321 | 1 | 1 | 30 | 32 |
15 | Борисова Софья | Родонит | 1304 | 1 | 29,1 | 1 | 31,1 | |
16 | Южакова Виктория | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1362 | 1 | 1 | 29,1 | 31,1 | |
17 | Слободенюк Настя | Пермь СДЮСШОР№3 | 1318 | 28,2 | 1 | 1 | 30,2 | |
18 | Кардонских Варя | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1320 | 1 | 13,5 | 1 | 15,5 |
19 | Березина Дарья | Пермь СДЮСШОР№3 | 1312 | 0 | 6,6 | 1 | 7,6 | |
20 | Федорова Елизавета | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1326 | 1 | 1 | 1,1 | 3,1 |
21 | Михайловская Дарья | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1307 | 1 | 1 | 1 | 3 |
22 | Мухтарова Авелина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1317 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
23 | Шачина Мария | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1309 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
24 | Носкова Екатерина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1316 | 0 | 1 | 1 | 2 |
25 | Баянкина Ксения | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1311 | 1 | 0 | 0 | 1 |
26 | Мингалимова Яна | Родонит | 1313 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хренникова Юлия | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1413 | 98,6 | 100 | 100 | 298,6 |
2 | Вахрушева Светлана | Феникс Пермь | IIю | 1416 | 70,7 | 87 | 61,7 | 219,4 |
3 | Фролова Мария | Реактиво Екб | IIю | 1423 | 100 | 49,6 | 49,8 | 199,4 |
4 | Попова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIю | 1401 | 80 | 21,4 | 76,2 | 177,6 |
5 | Ческидова Влада | ИНИН Челябинск | 1433 | 0 | 75,1 | 72,1 | 147,2 | |
6 | Купрацевич Лариса | Родонит | Iю | 1412 | 89,2 | 31,8 | 1 | 122 |
7 | Кузьмина Лена | Эдельвейс Пермь | IIю | 1418 | 68,2 | 0 | 43,1 | 111,3 |
8 | Порошина Алёна | Меридиан | Iю | 1407 | 36,6 | 1 | 73,3 | 110,9 |
9 | Кужлева Анна | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1411 | 94,7 | 4,2 | 4,3 | 103,2 |
10 | Казакова Арина | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1429 | 82,7 | 19,2 | 1 | 102,9 |
11 | Вольхина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1436 | 63,4 | 37,3 | 1 | 101,7 |
12 | Блинова Екатерина | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1430 | 76,7 | 1 | 1 | 78,7 |
13 | Борисенко Алиса | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1442 | 56,5 | 0 | 16,4 | 72,9 | |
14 | Ушакова Елизавета | ДЮСШ Старт НТ | IIю | 1414 | 31,7 | 39,9 | 1 | 72,6 |
15 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1438 | 10,2 | 31,5 | 27,6 | 69,3 | |
16 | Иванисенко Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1426 | 64,9 | 1 | 0 | 65,9 |
17 | Чупина Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 1402 | 41 | 1 | 18,2 | 60,2 |
18 | Косован Виктория | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1428 | 50,2 | 0 | 1 | 51,2 |
19 | Джуманова Зевара | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1441 | 46,1 | 0 | 1 | 47,1 |
20 | Фахрутдинова Алина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1417 | 14,5 | 0 | 19,6 | 34,1 |
21 | Лопатина Мария | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1405 | 0 | 25,2 | 1,6 | 26,8 |
22 | Чиканцева Алина | Екатеринбург | 1443 | 21,7 | 0 | 1 | 22,7 | |
23 | Балдина Алина | Феникс Пермь | IIIю | 1427 | 0 | 19,3 | 1 | 20,3 |
24 | Корейцева Вера | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1431 | 1 | 1 | 15 | 17 |
25 | Зотова Екатерина | РАДУГА Екатеринбург | 1415 | 0 | 7,5 | 1 | 8,5 | |
26 | Исакова Дарья | Меридиан | Iю | 1425 | 1 | 1 | 1 | 3 |
27 | Овакимян Эрика | Феникс Пермь | IIIю | 1406 | 1 | 1 | 1 | 3 |
28 | Долгушина Александра | Родонит | 1410 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
29 | Дорофеева Лидия | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1422 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
30 | Елкина Анна | РАДУГА Екатеринбург | 1440 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
31 | Козионова Кристина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1421 | 1 | 0 | 1 | 2 |
32 | Ментюгова Валерия | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1404 | 1 | 0 | 1 | 2 |
33 | Коновалова Виктория | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1420 | 0 | 1 | 0 | 1 |
34 | Попкова Виктория | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1419 | 0 | 0 | 1 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1029 | 100 | 100 | 90,4 | 290,4 |
2 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 1015 | 88,5 | 95,5 | 100 | 284 |
3 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1017 | 83,6 | 88,8 | 97,1 | 269,5 |
4 | Мухтиярова Диана | МЕРИДИАН-1 Уфа | III | 1020 | 82,3 | 85,1 | 80 | 247,4 |
5 | Большакова Валерия | Эдельвейс Пермь | I | 1023 | 66 | 82,8 | 88,4 | 237,2 |
6 | Мамаева Ирина | Феникс Пермь | I | 1011 | 74 | 65,7 | 94,6 | 234,3 |
7 | Муракаева Елизавета | Горнозаводск | I | 1022 | 73,8 | 68 | 88,9 | 230,7 |
8 | Аликина Анастасия | Эдельвейс Пермь | I | 1025 | 69,8 | 60,6 | 94 | 224,4 |
9 | Федорович Кристина | Горнозаводск | II | 1004 | 56,9 | 61,7 | 83,5 | 202,1 |
10 | Ширшова Мария | Родонит | I | 1030 | 82,8 | 31,4 | 86,6 | 200,8 |
11 | Ханова Виктория | Феникс Пермь | I | 1016 | 87,3 | 44,9 | 68,5 | 200,7 |
12 | Кузнецова Ксения | Родонит | I | 1032 | 47,7 | 76,9 | 53,8 | 178,4 |
13 | Жукова Анастасия | Тюмень Жуковы | II | 1035 | 72,7 | 24,9 | 75 | 172,6 |
14 | Кошкина Софья | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 1009 | 58,4 | 43,7 | 64,4 | 166,5 |
15 | Дорофеева Дарья | Феникс Пермь | I | 1008 | 86,3 | 1 | 77,2 | 164,5 |
16 | Жукова Екатерина | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1012 | 49 | 42,1 | 61,9 | 153 |
17 | Третьякова Анастасия | Феникс Пермь | IIIю | 1014 | 47,2 | 49,3 | 51,5 | 148 |
18 | Токарева Александра | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1031 | 54,2 | 20,1 | 67,2 | 141,5 |
19 | Рязанова Александра | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1033 | 64,1 | 0 | 73,3 | 137,4 |
20 | Дёмина Ирина | Родонит | III | 1002 | 62,4 | 60,5 | 0 | 122,9 |
21 | Ермолаева Валерия | Меридиан | Iю | 1026 | 1 | 25,7 | 55,1 | 81,8 |
22 | Сажаева Кристина | ДЮСШ Росток Малюгина | Iю | 1007 | 46,7 | 1 | 0 | 47,7 |
23 | Трифонова Оксана | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1021 | 35,9 | 1 | 1 | 37,9 | |
24 | Ратковская Валерия | Родонит | 1010 | 1 | 31,9 | 0 | 32,9 | |
25 | Тутарова Ксения | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 1006 | 13,4 | 6,5 | 1 | 20,9 |
26 | Носкова Карина | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1037 | 20,3 | 0 | 0 | 20,3 |
27 | Витте Софья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1028 | 10,7 | 1 | 0 | 11,7 |
28 | Гаревских Анжела | ДЮСАШ Екатеринбург | 1034 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
29 | Дударева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1039 | 1 | 1 | 1 | 3 |
30 | Внукова Маргарита | Факел Екатеринбург | 1001 | 0 | 0 | 1 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 904 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | КМС | 920 | 81,4 | 69,8 | 93,8 | 245 |
3 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 913 | 82,3 | 69,6 | 84,1 | 236 |
4 | Андреева Диана | Пермь | I | 901 | 73,8 | 55,9 | 77,7 | 207,4 |
5 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 910 | 88 | 23,2 | 86,4 | 197,6 |
6 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | I | 922 | 63,2 | 48,9 | 65,5 | 177,6 |
7 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 909 | 61,2 | 39,3 | 52,6 | 153,1 |
8 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | I | 908 | 79,2 | 2,4 | 59,1 | 140,7 |
9 | Зубко Валерия | Чистый воздух КУ | I | 916 | 76,9 | 31 | 0 | 107,9 |
10 | Насибуллина Дания | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 918 | 70 | 21,3 | 1 | 92,3 |
11 | Тишкова Евангелина | Родонит | II | 914 | 51,3 | 1 | 35,8 | 88,1 |
12 | Исламова Виола | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 902 | 30,8 | 0 | 51 | 81,8 |
13 | Королева Наталия | Феникс Пермь | I | 912 | 67,6 | 5,3 | 1 | 73,9 |
14 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | II | 903 | 44,1 | 1 | 1 | 46,1 |
15 | Онорина Анастасия | Эдельвейс Пермь | IIIю | 917 | 33,1 | 0 | 1 | 34,1 |
16 | Джуманова Ганжина | ДЮСШ Росток Малюгина | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
17 | Овсянникова Марина | Чистый воздух КУ | 919 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
18 | Арсеваткина Аня | ДЮСАШ Екатеринбург | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
19 | Попова Евгения | ДЮСАШ Екатеринбург | IIIю | 907 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Черных Екатерина | ДЮСШ Росток Екб | 915 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лошкарёва Евгения | Подросток Пермь | I | 501 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Субхангулова Виктория | Родонит | I | 505 | 77,1 | 93,4 | 90,4 | 260,9 |
3 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 503 | 81 | 86,3 | 45,9 | 213,2 |
4 | Петрова Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 504 | 55,2 | 95,8 | 59,3 | 210,3 |
5 | Козлова Наталья | Пеленг КУ | I | 506 | 76,4 | 84,4 | 42,4 | 203,2 |
6 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 502 | 63 | 0 | 42,9 | 105,9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Томилова Наталья | Горнозаводск | 211 | 95,7 | 100 | 92,2 | 287,9 | |
2 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух КУ | МС | 203 | 95,7 | 91,1 | 100 | 286,8 |
3 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт НТ | МС | 210 | 94,2 | 96,2 | 92,3 | 282,7 |
4 | Третьякова Ксения | Феникс Пермь | МСМК | 209 | 100 | 79,8 | 66,4 | 246,2 |
5 | Плотникова Дарья | Or-Ly Новосибирск | МС | 207 | 88,3 | 83,4 | 60,5 | 232,2 |
6 | Мамаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 204 | 68 | 60,7 | 73,2 | 201,9 |
7 | Щербань Татьяна | Каменск-Уральский | КМС | 212 | 82 | 76,3 | 33,4 | 191,7 |
8 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 206 | 67,3 | 57,3 | 54,1 | 178,7 |
9 | Беляева Дарья | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 213 | 74,8 | 54,5 | 34,6 | 163,9 |
10 | Деменева Евгения | Пермь СДЮСШОР№3 | МС | 208 | 69,7 | 63,7 | 0 | 133,4 |
11 | Ческидова Валерия | ИНИН Челябинск | I | 205 | 54,7 | 55,8 | 4,2 | 114,7 |
12 | Семенова Ксения | СДЮСШОР №2 Ярков | КМС | 201 | 81 | 0 | 20 | 101 |
13 | Лыкова Наталья | Горн-ск Киселев | МС | 214 | 69,7 | 0 | 0 | 69,7 |
14 | Дук Ярослава | Екатеринбург | 742 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панькова Ксения | Геокарта Пермь | КМС | 410 | 98,2 | 100 | 100 | 298,2 |
2 | Вольхина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 407 | 96,8 | 99,8 | 99,5 | 296,1 |
3 | Хренникова Татьяна | Пермь СДЮСШОР№3 | КМС | 420 | 93,6 | 99,5 | 87,2 | 280,3 |
4 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 409 | 100 | 73,6 | 90 | 263,6 |
5 | Букреева Алена | Колесо Екатеринбург | МС | 422 | 93,7 | 55,2 | 83,6 | 232,5 |
6 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 402 | 86,9 | 58,6 | 85,5 | 231 |
7 | Козина Елена | ДЮСШ-4 Новоуральск | МС | 421 | 93,5 | 59,4 | 64 | 216,9 |
8 | Костылева Анна | СДЮТ Курган | КМС | 408 | 80 | 30,7 | 60,4 | 171,1 |
9 | Ефремова Ольга | Колесо Екатеринбург | МС | 415 | 60,2 | 48,8 | 40,9 | 149,9 |
10 | Руд Ольга | Курган | КМС | 418 | 47,6 | 36,1 | 47,3 | 131 |
11 | Мельникова Татьяна | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 414 | 52,4 | 1 | 62,6 | 116 |
12 | Чернявская Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 404 | 57 | 1 | 46,6 | 104,6 | |
13 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 403 | 28 | 32,1 | 40,4 | 100,5 |
14 | Федорова Вероника | СДЮСШОР № 3 Пермь | II | 419 | 48,3 | 1 | 48,5 | 97,8 |
15 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух КУ | КМС | 417 | 78,3 | 18,9 | 0 | 97,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нечкина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 610 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | МС | 606 | 90,7 | 91,2 | 97,9 | 279,8 |
3 | Корнева Татьяна | Колесо Екатеринбург | МС | 603 | 92,3 | 93,6 | 91,5 | 277,4 |
4 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 602 | 75,9 | 52,2 | 75,6 | 203,7 | |
5 | Кальникова Светлана | Курган-ветераны | I | 605 | 33,9 | 32,3 | 5,4 | 71,6 |
6 | Ческидова Ирина | ИНИН Челябинск | I | 611 | 0 | 0 | 42,2 | 42,2 |
7 | Жукова Татьяна | Тюмень Жуковы | III | 609 | 36,2 | 1 | 0 | 37,2 |
8 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 608 | 33,6 | 1 | 0 | 34,6 | |
9 | Ильиных Ольга | Екатеринбург | 0 | 2 | 0 | 2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнеева Светлана | Плазма Челябинск | МС | 712 | 100 | 83,7 | 100 | 283,7 |
2 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 715 | 98,1 | 81,1 | 96,9 | 276,1 |
3 | Киселева Елена | Геокарта Пермь | 716 | 94,8 | 100 | 60,2 | 255 | |
4 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | КМС | 714 | 0 | 47,2 | 92,3 | 139,5 |
5 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 711 | 90,6 | 46,9 | 0 | 137,5 |
6 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 713 | 4,1 | 0 | 0 | 4,1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корчагина Ольга | Тропа Екатеринбург | МС | 707 | 99 | 94,7 | 100 | 293,7 |
2 | Шестакова Валентина | Геокарта Пермь | 710 | 100 | 89,7 | 95 | 284,7 | |
3 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 701 | 89,7 | 100 | 71,6 | 261,3 |
4 | Туринцева Маргарита | Улыбка Новоуральск | III | 706 | 87,3 | 57,9 | 80,4 | 225,6 |
5 | Кобелева Галина | Тюмень | II | 702 | 75,4 | 84 | 9,8 | 169,2 |
6 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 705 | 77,7 | 49,3 | 0 | 127 |
7 | Королева Наталья | Ярков В.Д Тюмень | I | 709 | 47,2 | 1 | 27,6 | 75,8 |
8 | Тимонина Надежда | МЕРИДИАН-1 Уфа | I | 704 | 24 | 1 | 0 | 25 |
9 | Колмогорова Елена | ЦСКА Екатеринбург | III | 703 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | I | 821 | 92,8 | 100 | 97,7 | 290,5 |
2 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 819 | 93,9 | 93,3 | 100 | 287,2 |
3 | Прохорова Любовь | Курган-ветераны | КМС | 820 | 97,2 | 98,4 | 77,2 | 272,8 |
4 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 818 | 100 | 63,9 | 79,5 | 243,4 |
5 | Пестовских Вера | Каменск-Уральский | КМС | 816 | 98,4 | 74,8 | 53,6 | 226,8 |
6 | Попова Тамара | Челябинск | I | 815 | 66,3 | 11,3 | 0 | 77,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Раскостова Ксения | Малиновка Екб | МС | 811 | 100 | 100 | 99,6 | 299,6 |
2 | Овсянникова Людмила | Каменск-Уральский | I | 812 | 75,7 | 72,5 | 92,4 | 240,6 |
3 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 813 | 83,9 | 31 | 71,9 | 186,8 |
4 | Иванова Зинаида | Златоуст | II | 810 | 46,1 | 47,8 | 76 | 169,9 |
5 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | КМС | 808 | 0 | 64,8 | 100 | 164,8 |
6 | Гутина Александра | Пермь | 814 | 26,3 | 34,4 | 40,2 | 100,9 | |
7 | Кунцевич Галина | УрФУ Екатеринбург | МС | 809 | 32,2 | 36,4 | 0 | 68,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 802 | 100 | 100 | 99,7 | 299,7 |
2 | Савиных Лидия | Малиновка Екб | I | 803 | 72,5 | 50,8 | 100 | 223,3 |
3 | Апокина Евгения | Новатор Екб | I | 804 | 29,6 | 17,8 | 94,9 | 142,3 |
4 | Селяхина Валентина | Новатор Екб | I | 806 | 46,8 | 1 | 83,9 | 131,7 |
5 | Букирева Галина | Ветераны Пермь | I | 805 | 20,8 | 1 | 71,2 | 93 |
6 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 807 | 55,4 | 16 | 0 | 71,4 |
7 | Васильева Тамара | Малиновка Екб | III | 801 | 16,6 | 1 | 0 | 17,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лапикус Ирина | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 728 | 100 | 87,2 | 100 | 287,2 |
2 | Мачанова Ксения | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 731 | 90,9 | 100 | 96 | 286,9 |
3 | Сидорова Анна | Multi-Team Екб | КМС | 739 | 91,4 | 75,4 | 65,7 | 232,5 |
4 | Диева Ольга | Первоуральск | КМС | 741 | 76 | 71 | 63,6 | 210,6 |
5 | Балтачева Светлана | Пермь СДЮСШОР№3 | 719 | 62,6 | 71,7 | 74,5 | 208,8 | |
6 | Миронова Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 738 | 61,5 | 27,1 | 57,3 | 145,9 | |
7 | Ярина Людмила | Сокол Пермь | 720 | 56,5 | 36,1 | 43,1 | 135,7 | |
8 | Захарова Юлия | Новатор Екб | 718 | 74,8 | 0 | 53,5 | 128,3 | |
9 | Добрынина Юлия | Россия | I | 743 | 26,6 | 42,3 | 56,1 | 125 |
10 | Долгополова Ирина | Партизан Челябинск | 717 | 54,8 | 36,2 | 30,2 | 121,2 | |
11 | Кузнецова Евгения | Тропа Екатеринбург | I | 734 | 51,1 | 62,1 | 0 | 113,2 |
12 | Кобелева Анна | КСО Ермак Тюмень | II | 737 | 65,4 | 0 | 37 | 102,4 |
13 | Яркова Марина | СДЮСШОР№2 Яркова | 726 | 50,8 | 45,9 | 5,4 | 102,1 | |
14 | Багрецова Юлия | Родонит | 729 | 8,6 | 29 | 20,4 | 58 | |
15 | Мараховская Наталья | Чистый воздух КУ | III | 725 | 47,5 | 1 | 1 | 49,5 |
16 | Шардина Наталья | Пермский р-н | 732 | 17,9 | 0 | 29,2 | 47,1 | |
17 | Пелевина Наталья | Екатеринбург | 733 | 39 | 0 | 1 | 40 | |
18 | Жукова Евгения | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 740 | 26,5 | 1 | 0 | 27,5 |
19 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 735 | 0 | 1 | 21,4 | 22,4 | |
20 | Ширшова Ольга | Родонит | 722 | 1 | 1 | 20,1 | 22,1 | |
21 | Неугодникова Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 730 | 1 | 1 | 12,4 | 14,4 |
22 | Анисимова Мария | Родонит | I | 727 | 7,5 | 0 | 0 | 7,5 |
23 | Фадеева Ирина | Екатеринбург | 736 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
24 | Никулина Алена | Новатор Екб | 724 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Евгений | Екатеринбург | КМС | 649 | 98,2 | 78,5 | 100 | 276,7 |
2 | Степанов Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 661 | 100 | 74,4 | 93 | 267,4 |
3 | Яхин Иван | Колесо Екатеринбург | III | 668 | 98,3 | 100 | 57,4 | 255,7 |
4 | Фаттахов Артур | Реактиво Екб | КМС | 672 | 83,7 | 97,6 | 69,5 | 250,8 |
5 | Литенков Алексей | Колесо Екатеринбург | III | 777 | 83,9 | 84,9 | 78,2 | 247 |
6 | Мамаев Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 660 | 82 | 66,4 | 73,8 | 222,2 | |
7 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 680 | 48 | 85,9 | 75,9 | 209,8 |
8 | Скорб Станислав | Чистый воздух КУ | II | 669 | 74,5 | 68,5 | 63,8 | 206,8 |
9 | Беляев Александр | Екатеринбург | КМС | 664 | 55,9 | 77,2 | 70,9 | 204 |
10 | Пушкарев Виталий | Екатеринбург | III | 655 | 55,1 | 64,7 | 64,6 | 184,4 |
11 | Зыков Андрей | Родонит | II | 656 | 70,8 | 58,5 | 21,4 | 150,7 |
12 | Фаттахов Ильмир | Реактиво Екб | I | 650 | 67,6 | 62,3 | 6 | 135,9 |
13 | Серебряков Андрей | Чистый воздух КУ | II | 667 | 61,6 | 50,9 | 22,4 | 134,9 |
14 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Екб | МС | 673 | 62,8 | 25,1 | 44,8 | 132,7 |
15 | Уральский Сергей | Екатеринбург | I | 681 | 43,3 | 78,3 | 0 | 121,6 |
16 | Низамов Сергей | Чистый воздух Екб | I | 654 | 73,8 | 23,7 | 0 | 97,5 |
17 | Мастерских Денис | Чистый воздух КУ | I | 659 | 47,7 | 37 | 0 | 84,7 |
18 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 658 | 47,1 | 30,1 | 1 | 78,2 |
19 | Фёдоров Константин | Кедр Новоуральск | I | 665 | 28,3 | 48,6 | 1,3 | 78,2 |
20 | Востроухов Максим | Чистый воздух КУ | I | 674 | 20,7 | 54,4 | 0 | 75,1 |
21 | Шишкин Виталий | Меридиан | III | 677 | 70,7 | 1 | 0 | 71,7 |
22 | Чиканцев Роман | Екатеринбург | 676 | 67,8 | 1 | 1 | 69,8 | |
23 | Ягупов Станислав | Чистый воздух КУ | II | 653 | 45,4 | 1 | 1 | 47,4 |
24 | Захаров Владимир | Екатеринбург | 681 | 40,5 | 0 | 40,5 | ||
25 | Шавкунов Сергей | Колесо Екатеринбург | III | 683 | 39,3 | 0 | 0 | 39,3 |
26 | Пан Владимир | Екатеринбург | 682 | 1 | 0 | 25 | 26 | |
27 | Бессонов Андрей | Екатеринбург | 679 | 21,8 | 1 | 1 | 23,8 | |
28 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 651 | 7,7 | 1 | 1 | 9,7 | |
29 | Кабардин Сергей | Екатеринбург | 663 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
30 | Садритдинов Дамир | Екатеринбург | 678 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
31 | Кузнецов Алексей | Екатеринбург | 683 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
32 | Ошурков Михаил | Екатеринбург | 666 | 1 | 0 | 1 | ||
33 | Сажаев Алексей | ДЮСАШ Екатеринбург | III | 652 | 0 | 1 | 0 | 1 |
34 | Бублик Илья | Екатеринбург | 657 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бац Леонид | Кедр Новоуральск | 1212 | 100 | 70,8 | 100 | 270,8 | |
2 | Шамов Антон | РАДУГА Екатеринбург | 1211 | 63,3 | 87,7 | 80 | 231 | |
3 | Федотов Степан | Родонит | 1215 | 80,5 | 70,3 | 0 | 150,8 | |
4 | Шарапов Андрей | Чистый воздух КУ | IIIю | 1213 | 61,2 | 63,7 | 3,1 | 128 |
5 | Селиверстов Илья | Родонит | 1208 | 42,5 | 0 | 60,8 | 103,3 | |
6 | Гимранов Тимур | Тропа Екатеринбург | 1214 | 0 | 100 | 0 | 100 | |
7 | Назаров Савелий | Екатеринбург | 1210 | 1 | 32,2 | 10,3 | 43,5 | |
8 | Хренников Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1216 | 1 | 17,5 | 0 | 18,5 | |
9 | Клименков Влад | РАДУГА Екатеринбург | 1209 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Копарейко Семен | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1372 | 91,3 | 100 | 100 | 291,3 |
2 | Вилкин Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1337 | 66,1 | 65 | 82,8 | 213,9 |
3 | Ческидов Иван | ИНИН Челябинск | 1360 | 81 | 48 | 73,8 | 202,8 | |
4 | Федотов Роман | Родонит | 1352 | 86 | 44,8 | 67,8 | 198,6 | |
5 | Кулаков Александр | Родонит | IIIю | 1365 | 89,1 | 50,2 | 57,3 | 196,6 |
6 | Денисов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1340 | 91,3 | 80,4 | 22 | 193,7 |
7 | Туров Михаил | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1341 | 55 | 96,2 | 34,6 | 185,8 |
8 | Зыков Роман | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1371 | 46 | 54,7 | 73,6 | 174,3 | |
9 | Каменских Данил | Эдельвейс Пермь | 1366 | 65,3 | 57,5 | 44,6 | 167,4 | |
10 | Тимошин Александр | Родонит | Iю | 1344 | 30,7 | 58,3 | 73 | 162 |
11 | Соколов Иван | Меридиан | Iю | 1333 | 81,7 | 65,3 | 1 | 148 |
12 | Селиверстов Данил | Родонит | IIIю | 1361 | 47,3 | 82,8 | 15 | 145,1 |
13 | Акимов Василий | Меридиан | IIIю | 1374 | 51,5 | 48,3 | 34,2 | 134 |
14 | Сучков Илья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1335 | 49,3 | 57 | 1 | 107,3 | |
15 | Батуев Арсений | Родонит | 1363 | 100 | 1 | 1 | 102 | |
16 | Еличев Артур | СДЮСШОР№2 Яркова | Iю | 1336 | 70,1 | 30,4 | 0 | 100,5 |
17 | Байдин Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1359 | 31,1 | 1 | 61 | 93,1 |
18 | Махмутов Лёня | Эдельвейс Пермь | 1357 | 0 | 21,8 | 69,9 | 91,7 | |
19 | Кузеванов Влад | Родонит | 1346 | 86 | 1 | 1 | 88 | |
20 | Киршев Антон | Пермь СДЮСШОР№3 | 1373 | 21,7 | 1 | 65 | 87,7 | |
21 | Чистиков Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1349 | 49,5 | 1 | 27,5 | 78 |
22 | Кузнецов Никита | Родонит | 1367 | 15,4 | 62,1 | 0 | 77,5 | |
23 | Лебедкин Святослав | Чистый воздух КУ | Iю | 1364 | 63,1 | 1 | 1 | 65,1 |
24 | Рябинин Антон | Родонит | 1330 | 1 | 9 | 53,6 | 63,6 | |
25 | Никитин Гордей | Феникс Пермь | IIIю | 1353 | 0 | 1 | 56 | 57 |
26 | Литенков Максим | Родонит | 1348 | 50,4 | 0 | 1 | 51,4 | |
27 | Денисов Владислав | Феникс Пермь | IIIю | 1347 | 8,4 | 1 | 33,9 | 43,3 |
28 | Захаровский Константин | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1345 | 42,3 | 0 | 0 | 42,3 |
29 | Василец Андрей | ДЮСШ-4 Новоуральск | IIIю | 1370 | 37,9 | 1 | 1 | 39,9 |
30 | Малахов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1358 | 1 | 32,6 | 1 | 34,6 |
31 | Веретенников Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1334 | 0 | 0 | 25,7 | 25,7 |
32 | Катаев Матвей | Родонит | 1354 | 0 | 18,8 | 0 | 18,8 | |
33 | Ледовский Федор | Феникс Пермь | IIIю | 1343 | 1 | 14,7 | 1 | 16,7 |
34 | Ковыляев Сергей | Феникс Пермь | IIIю | 1329 | 0 | 12,4 | 1 | 13,4 |
35 | Халане Дэмис | Чистый воздух КУ | 1325 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
36 | Шардин Александр | Пермский р-н | 1339 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
37 | Архипов Игорь | Феникс Пермь | IIIю | 1351 | 1 | 0 | 1 | 2 |
38 | Баталов Даниил | Феникс Пермь | IIIю | 1338 | 0 | 1 | 1 | 2 |
39 | Бронников Ерофей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1368 | 1 | 0 | 1 | 2 |
40 | Долгушин Дмитрий | Родонит | 1328 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
41 | Клочков Иван | Чистый воздух КУ | IIIю | 1331 | 1 | 0 | 1 | 2 |
42 | Бурдин Роман | СДЮСШОР № 3 Пермь | 1355 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
43 | Дерко Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1369 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
44 | Неволин Лев | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1332 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Токмаков Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1514 | 81,8 | 91 | 86,8 | 259,6 |
2 | Ширшов Михаил | Родонит | Iю | 1486 | 75,9 | 84,9 | 90,2 | 251 |
3 | Петров Владимир | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1467 | 79,2 | 58,5 | 100 | 237,7 |
4 | Хохряков Андрей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1466 | 51,9 | 97,2 | 83,9 | 233 |
5 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР № 3 Пермь | Iю | 1490 | 79,2 | 68,3 | 80,3 | 227,8 |
6 | Ульянов Вадим | ДЮСШ-19 НОРД Екб | III | 1488 | 100 | 100 | 25 | 225 |
7 | Удилов Арсений | Меридиан | IIю | 1481 | 84,6 | 57,5 | 34 | 176,1 |
8 | Сабуров Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1457 | 41 | 43,1 | 78,9 | 163 |
9 | Боронин Александр | Родонит | IIю | 1484 | 42,7 | 48,2 | 69,3 | 160,2 |
10 | Жигалев Никита | Эдельвейс Пермь | IIю | 1461 | 39,4 | 51,3 | 59,4 | 150,1 |
11 | Чмаев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1469 | 68,8 | 46 | 31,8 | 146,6 |
12 | Златин Егор | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1521 | 78,7 | 62,1 | 0 | 140,8 |
13 | Губанов Артем | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1496 | 27,8 | 64,2 | 47,5 | 139,5 |
14 | Климов Владимир | Сдюсшор №2 Глухарева | Iю | 1497 | 12,1 | 40,2 | 69 | 121,3 |
15 | Безнутров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1498 | 35,4 | 1 | 84,5 | 120,9 |
16 | Белоусов Лев | Эдельвейс Пермь | IIю | 1516 | 0 | 63,4 | 49,7 | 113,1 |
17 | Швецов Семен | Эдельвейс Пермь | IIю | 1460 | 7,9 | 50,9 | 52,6 | 111,4 |
18 | Холоднов Алексей | Родонит | IIIю | 1509 | 10,2 | 50 | 49,6 | 109,8 |
19 | Гусев Андрей | Меридиан | III | 1447 | 1 | 71,6 | 30,1 | 102,7 |
20 | Мищенко Максим | Родонит | Iю | 1464 | 57,4 | 0 | 43,4 | 100,8 |
21 | Гизатуллин Алексей | Эдельвейс Пермь | Iю | 1479 | 1 | 17,8 | 77,9 | 96,7 |
22 | Рагимханов Асим | Родонит | Iю | 1493 | 15,7 | 49,2 | 30,1 | 95 |
23 | Подрез Андрей | Родонит | 1482 | 0 | 82,2 | 1 | 83,2 | |
24 | Егоров Никита | Родонит | 1512 | 1 | 24,8 | 49,6 | 75,4 | |
25 | Мухрамов Артем | Эдельвейс Пермь | Iю | 1463 | 1 | 1 | 73,4 | 75,4 |
26 | Панов Артем | Родонит | Iю | 1473 | 0 | 35,4 | 39,7 | 75,1 |
27 | Граничников Дмитрий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1458 | 1 | 12,7 | 57,8 | 71,5 |
28 | Сивков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1502 | 1 | 62,4 | 1 | 64,4 |
29 | Карпов Дмитрий | Кедр 7 Новоуральск | 1526 | 30,9 | 1 | 28,9 | 60,8 | |
30 | Захаров Владислав | КСО ЛИС Стерлитамак | IIIю | 1507 | 1 | 1 | 58,5 | 60,5 |
31 | Беляев Игорь | Родонит | IIIю | 1503 | 1 | 58,6 | 59,6 | |
32 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1508 | 43,4 | 0 | 16,2 | 59,6 | |
33 | Доможиров Константин | ДЮСШ №5 Курган | Iю | 1510 | 24,9 | 28,1 | 1,3 | 54,3 |
34 | Зотов Иван | РАДУГА Екатеринбург | 1505 | 0 | 35,7 | 18,2 | 53,9 | |
35 | Уральский Андрей | Родонит | Iю | 1522 | 0 | 1 | 47,3 | 48,3 |
36 | Сазонов Константин | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1476 | 45,8 | 1 | 1 | 47,8 |
37 | Неволин Евгений | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1523 | 0 | 46,2 | 0 | 46,2 |
38 | Обухов Александр | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1483 | 44,4 | 1 | 0 | 45,4 |
39 | Санников Игорь | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1456 | 1 | 29,9 | 14,5 | 45,4 |
40 | Манцуров Егор | Феникс Пермь | IIIю | 1487 | 0 | 1 | 40,3 | 41,3 |
41 | Чмаев Антон | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1465 | 1 | 1 | 36,8 | 38,8 |
42 | Верпета Павел | СДЮСШОР№2 Яркова | 1459 | 1 | 1 | 36,3 | 38,3 | |
43 | Аптер Владимир | Родонит | Iю | 1501 | 1 | 9,8 | 27,2 | 38 |
44 | Филин Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | II | 1494 | 1 | 1 | 35,8 | 37,8 |
45 | Струнов Иван | Феникс Пермь | IIю | 1478 | 1 | 1 | 32,4 | 34,4 |
46 | Безбородов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1495 | 14,5 | 1 | 1 | 16,5 |
47 | Осколков Лёша | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1455 | 9,5 | 1 | 1 | 11,5 |
48 | Мальгин Дмитрий | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1446 | 1 | 0 | 9,8 | 10,8 |
49 | Ожгибесов Кирилл | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1445 | 1 | 0 | 9,4 | 10,4 |
50 | Омельков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1506 | 6,4 | 1 | 1 | 8,4 |
51 | Аширов Матвей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1470 | 1 | 0 | 6,7 | 7,7 |
52 | Норкин Матвей | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1453 | 4,8 | 1 | 1 | 6,8 |
53 | Кузнецов Вячеслав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 1474 | 1 | 1 | 3,6 | 5,6 | |
54 | Вайрадян Роман | СДЮСШОР№2 Яркова | 1448 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
55 | Ведерников Вячеслав | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1500 | 1 | 1 | 1 | 3 |
56 | Зайцев Федор | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1450 | 1 | 1 | 1 | 3 |
57 | Малахов Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1452 | 1 | 1 | 1 | 3 |
58 | Мальцев Никита | Orient-122 Пермь | 1491 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
59 | Митюрев Александр | СДЮСШОР№2 Яркова | IIIю | 1489 | 1 | 1 | 1 | 3 |
60 | Никулин Никита | Феникс Пермь | IIIю | 1435 | 1 | 1 | 1 | 3 |
61 | Поклонцев Данил | СДЮСШОР№2 Яркова | 1444 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
62 | Рябинин Илья | Родонит | 1449 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
63 | Смоленцев Ярослав | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIIю | 1485 | 1 | 1 | 1 | 3 |
64 | Соловьёв Кирилл | Orient-122 Пермь | 1475 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
65 | Трифонов Виктор | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1504 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
66 | Удачин Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1451 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
67 | Шекуров Роман | ДЮСШ Старт НТ | IIIю | 1517 | 1 | 1 | 1 | 3 |
68 | Щекалев Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1471 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
69 | Батурин Илья | СДЮСШОР№2 Яркова | IIю | 1472 | 1 | 1 | 0 | 2 |
70 | Хусаинов Роман | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1468 | 0 | 1 | 1 | 2 |
71 | Шардин Павел | Пермский р-н | 1524 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
72 | Мальцев Георгий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1519 | 1 | 0 | 0 | 1 |
73 | Огородов Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1513 | 1 | 0 | 0 | 1 |
74 | Панов Артемий | Феникс Пермь | IIIю | 1515 | 1 | 0 | 0 | 1 |
75 | Рукавицын Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | Iю | 1518 | 0 | 0 | 1 | 1 |
76 | Ястребов Александр | Екатеринбург | 1499 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
77 | Трясцин Игорь | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1477 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1083 | 94,4 | 100 | 100 | 294,4 |
2 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | I | 1095 | 100 | 83,2 | 84,4 | 267,6 |
3 | Санников Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | II | 1087 | 93,1 | 82,3 | 74,3 | 249,7 |
4 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | I | 1041 | 73,3 | 93,3 | 77 | 243,6 |
5 | Бессонов Михаил | Родонит | I | 1077 | 93,4 | 84,2 | 61,7 | 239,3 |
6 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | I | 1051 | 86,9 | 86 | 63,7 | 236,6 |
7 | Багрецов Тимофей | Родонит | I | 1075 | 55,4 | 87,1 | 92,9 | 235,4 |
8 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1047 | 86,2 | 72,5 | 74 | 232,7 |
9 | Топорков Артём | Родонит | II | 1094 | 74,4 | 73,7 | 77,6 | 225,7 |
10 | Пажаев Владимир | Родонит | II | 1062 | 84,2 | 67,1 | 62,4 | 213,7 |
11 | Акимов Игорь | Меридиан | I | 1090 | 62,5 | 72,1 | 74 | 208,6 |
12 | Клочков Никита | Чистый воздух КУ | I | 1064 | 69,4 | 61,5 | 71,3 | 202,2 |
13 | Бородулин Максим | Эдельвейс Пермь | II | 1059 | 79,1 | 44,5 | 59,2 | 182,8 |
14 | Титов Даниил | СДЮСШОР №2 Ярков | III | 1080 | 70,9 | 32,5 | 67,2 | 170,6 |
15 | Бац Константин | Кедр Новоуральск | Iю | 1088 | 70,5 | 89,4 | 9,4 | 169,3 |
16 | Кручинин Михаил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 1053 | 73,6 | 54,2 | 40,7 | 168,5 |
17 | Фомин Семён | Абрис МБОУДОД ЦДТ | Iю | 1086 | 73,4 | 14,7 | 70,2 | 158,3 |
18 | Паливода Илья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 1097 | 0 | 75,7 | 81,7 | 157,4 |
19 | Соловьев Константин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1068 | 60,1 | 46,8 | 46,6 | 153,5 |
20 | Архипов Михаил | Родонит | III | 1096 | 60,9 | 48,1 | 42,8 | 151,8 |
21 | Боровинский Артём | Родонит | II | 1052 | 1 | 72,7 | 70,7 | 144,4 |
22 | Ермолаев Никита | Меридиан | Iю | 1093 | 45,8 | 26 | 70,8 | 142,6 |
23 | Микрюков Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1076 | 85,1 | 1 | 52,6 | 138,7 |
24 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 1092 | 75,8 | 1 | 56,3 | 133,1 |
25 | Березин Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | IIIю | 1071 | 71,8 | 17,4 | 43,7 | 132,9 |
26 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1040 | 70 | 0 | 57,8 | 127,8 |
27 | Николаев Вениамин | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 1070 | 77 | 0 | 21,9 | 98,9 |
28 | Кокшаров Александр | ДЮСШ Старт НТ | 1098 | 44,2 | 1 | 52,9 | 98,1 | |
29 | Климов Николай | Сдюсшор №2 Глухарева | I | 1043 | 76,5 | 1 | 18 | 95,5 |
30 | Воскресенский Андрей | Эдельвейс Пермь | IIIю | 1058 | 41,7 | 26,3 | 0 | 68 |
31 | Фуртаев Кирилл | СДЮСШОР №2 Ярков | Iю | 1084 | 33,8 | 5,7 | 25,8 | 65,3 |
32 | Утев Александр | ДЮСШ Росток Малюгина | II | 1056 | 24,7 | 0 | 29,4 | 54,1 |
33 | Константинов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД Екб | IIIю | 1099 | 52,2 | 0 | 0 | 52,2 |
34 | Смирнов Павел | Родонит | 1060 | 15,4 | 0 | 30,6 | 46 | |
35 | Зайцев Данил | Эдельвейс Пермь | IIю | 1085 | 26,7 | 0 | 14,6 | 41,3 |
36 | Ханов Александр | Феникс Пермь | IIIю | 1065 | 40 | 1 | 0 | 41 |
37 | Илитюк Филипп | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1091 | 1 | 32,5 | 1 | 34,5 |
38 | Скопин Кирилл | Эдельвейс Пермь | 1066 | 32,1 | 1 | 1 | 34,1 | |
39 | Политов Дмитрий | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1073 | 32,2 | 0 | 1 | 33,2 |
40 | Внуков Артем | Факел Екатеринбург | 1046 | 26,8 | 1 | 1 | 28,8 | |
41 | Позмогов Илья | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1078 | 1 | 1 | 18 | 20 |
42 | Боярских Ролан | ДЮСШ Росток Малюгина | IIю | 1074 | 12,8 | 1 | 5,4 | 19,2 |
43 | Коротков Максим | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 1048 | 1 | 13,7 | 1 | 15,7 |
44 | Смирнов Никита | СДЮСШОР№2 Яркова | 1042 | 14,9 | 0 | 0 | 14,9 | |
45 | Краснов Дмитрий | Родонит | IIIю | 1069 | 12,5 | 1 | 1 | 14,5 |
46 | Попов Андрей | Феникс Пермь | Iю | 1050 | 1,7 | 1 | 1 | 3,7 |
47 | Андреев Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова | 1044 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
48 | Долгих Ростислав | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 1100 | 1 | 1 | 1 | 3 |
49 | Лещинский Егор | СДЮСШОР №2 Ярков | 1063 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
50 | Шайнуров Илья | Пермь СДЮСШОР№3 | Iю | 1081 | 1 | 1 | 1 | 3 |
51 | Дукачёв Иван | Родонит | IIIю | 1054 | 1 | 0 | 0 | 1 |
52 | Замятин Никита | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1079 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
53 | Костромин Максим | ДЮСШ Росток Малюгина | IIIю | 1061 | 1 | 0 | 0 | 1 |
54 | Шафиков Егор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | Iю | 1067 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Быков Данила | Родонит | КМС | 531 | 100 | 64,9 | 99,4 | 264,3 |
2 | Михайловский Сергей | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 509 | 75,5 | 91,1 | 96,1 | 262,7 |
3 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | КМС | 533 | 55,8 | 100 | 100 | 255,8 |
4 | Халилов Денис | Родонит | I | 534 | 38,6 | 82,2 | 83,2 | 204 |
5 | Краншев Андрей | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 518 | 48,5 | 56,2 | 93,4 | 198,1 |
6 | Харебин Сергей | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 529 | 61,8 | 36,4 | 97,4 | 195,6 |
7 | Ситников Артем | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 510 | 55,2 | 67,9 | 54,1 | 177,2 |
8 | Яушев Руслан | КСО ЛИС Стерлитамак | I | 539 | 83,9 | 91,4 | 0 | 175,3 |
9 | Неплюев Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | I | 540 | 44,1 | 94,7 | 29 | 167,8 |
10 | Гречишкин Роман | Кедр Новоуральск | III | 530 | 10,6 | 59,4 | 45,2 | 115,2 |
11 | Чечуров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 507 | 32 | 28 | 53,8 | 113,8 |
12 | Теленков Данил | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 525 | 32,9 | 0 | 47,8 | 80,7 |
13 | Василей, Антон | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 520 | 36,2 | 20,1 | 20,9 | 77,2 |
14 | Самойлов Егор | РАДУГА Екатеринбург | Iю | 527 | 27,5 | 41 | 1 | 69,5 |
15 | Исаков Тимур | Родонит | I | 512 | 1 | 47,9 | 11 | 59,9 |
16 | Муфазалов Руслан | Абрис МБОУДОД ЦДТ | I | 522 | 1 | 37,1 | 17,3 | 55,4 |
17 | Востроухов Денис | Чистый воздух КУ | II | 532 | 44,3 | 0 | 0 | 44,3 |
18 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 523 | 31,7 | 0 | 12,2 | 43,9 |
19 | Сабитов Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 528 | 28,4 | 0 | 13,9 | 42,3 |
20 | Заболотный Антон | ДЮСАШ Екатеринбург | 537 | 1 | 19,6 | 0 | 20,6 | |
21 | Лёзов Егор | ДЮСШ Старт НТ | II | 517 | 17,7 | 0 | 0 | 17,7 |
22 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток Екб | III | 538 | 1,5 | 6,3 | 0 | 7,8 |
23 | Калиткин Иван | Абрис МБОУДОД ЦДТ | IIю | 513 | 1 | 2,3 | 1 | 4,3 |
24 | Хабибуллин Рим | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 526 | 1 | 1 | 1 | 3 |
25 | Ефремов Роман | Эдельвейс Пермь | Iю | 542 | 1,7 | 0 | 1 | 2,7 |
26 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 535 | 1 | 1 | 0 | 2 |
27 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Малюгина | III | 543 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 217 | 100 | 97,7 | 100 | 297,7 |
2 | Корюков Леонид | Родонит | КМС | 224 | 91,5 | 100 | 94,8 | 286,3 |
3 | Разин Тимур | Феникс Пермь | I | 229 | 89 | 87,6 | 92,5 | 269,1 |
4 | Авдеев Виталий | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 218 | 95,6 | 82,3 | 90,9 | 268,8 |
5 | Волков Максим | Горнозаводск | КМС | 226 | 89,1 | 97,9 | 74,8 | 261,8 |
6 | Зыков Никита | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 221 | 99,2 | 58,7 | 87,3 | 245,2 | |
7 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 222 | 92,3 | 81,5 | 63,5 | 237,3 |
8 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | I | 227 | 90,2 | 77 | 58,7 | 225,9 |
9 | Бобров Дмитрий | Эдельвейс Пермь | III | 216 | 74,9 | 68,3 | 69,1 | 212,3 |
10 | Мишарин Алексей | Чистый воздух КУ | I | 225 | 82,9 | 21,1 | 24,8 | 128,8 |
11 | Тушканов Александр | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 220 | 88,8 | 0 | 0 | 88,8 |
12 | Дрыгин Максим | SOM Первоуральск | I | 223 | 56,8 | 0 | 31,4 | 88,2 |
13 | Антонов Дмитрий | ДЮСАШ Екатеринбург | Iю | 228 | 70,9 | 0 | 0 | 70,9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фадеев Евгений | Нижний Тагил | МСМК | 133 | 97,5 | 90,3 | 100 | 287,8 |
2 | Морозов Андрей | Реактиво Екб | МС | 130 | 100 | 89,7 | 95,8 | 285,5 |
3 | Коцюба Владимир | Партизан Челябинск | КМС | 116 | 76,1 | 82,9 | 94,3 | 253,3 |
4 | Димитриев Денис | ДЮСАШ Екатеринбург | КМС | 110 | 81 | 68,3 | 73 | 222,3 |
5 | Голдырев Виталий | Эдельвейс | КМС | 107 | 73,3 | 62,6 | 71,2 | 207,1 |
6 | Ахтаров Данил | Абрис МБОУДОД ЦДТ | КМС | 114 | 76,1 | 40,2 | 73,8 | 190,1 |
7 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | МС | 134 | 85,4 | 35 | 68,6 | 189 |
8 | Баргамон Кирилл | Кедр Новоуральск | КМС | 999 | 82,6 | 22,5 | 78,2 | 183,3 |
9 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 106 | 73,6 | 31,4 | 68,6 | 173,6 |
10 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | КМС | 143 | 85,1 | 47,9 | 37 | 170 |
11 | Долгополов Константин | Партизан Челябинск | КМС | 117 | 85,4 | 78,7 | 0 | 164,1 |
12 | Новоселов Максим | Тюмень | КМС | 145 | 74 | 35,1 | 51,2 | 160,3 |
13 | Евтюхов Андрей | Team RAY Екб | МС | 139 | 74,6 | 73 | 0 | 147,6 |
14 | Садыков Михаил | Курган | I | 147 | 63,1 | 19,2 | 62,8 | 145,1 |
15 | Конев Денис | УрФУ Екатеринбург | 149 | 53,2 | 41,5 | 49,4 | 144,1 | |
16 | Евтюхов Василий | Team RAY Екб | КМС | 140 | 86,7 | 0 | 53 | 139,7 |
17 | Семенченко Алексей | ТВВИКУ Тюмень | I | 131 | 65,5 | 38,3 | 32,3 | 136,1 |
18 | Паршаков Алексей | Orient-122 Пермь | 142 | 70,3 | 53,9 | 1 | 125,2 | |
19 | Кобелев Сергей | КСО Ермак Тюмень | I | 146 | 67,2 | 3,8 | 51,8 | 122,8 |
20 | Назаров Алексей | Екатеринбург | III | 135 | 0 | 45,8 | 75,1 | 120,9 |
21 | Маслов Дмитрий | Реактиво Екб | КМС | 121 | 61,1 | 45,9 | 0 | 107 |
22 | Ухванов Андрей | Ульяновск | МС | 112 | 0 | 100 | 0 | 100 |
23 | Косолапов Георгий | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 127 | 45,4 | 45 | 0 | 90,4 |
24 | Жиганов Антон | 89,8 | 89,8 | |||||
25 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | I | 115 | 59,2 | 21,8 | 8 | 89 |
26 | Давыдов Максим | ЦСКА Екатеринбург | МСМК | 0 | 79,5 | 0 | 79,5 | |
27 | Вальнев Владимир | Родонит | I | 108 | 57,6 | 11,3 | 3,7 | 72,6 |
28 | Моисеев Дмитрий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 136 | 0 | 71,1 | 0 | 71,1 |
29 | Иванов Андрей | Златоуст | II | 118 | 54,6 | 1 | 12,8 | 68,4 |
30 | Викулин Дмитрий | ТВВИКУ Тюмень | II | 138 | 62,2 | 1 | 1 | 64,2 |
31 | Кадилов Роман | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 111 | 58,3 | 1 | 0 | 59,3 |
32 | Свинарчук Станислав | ТВВИКУ Тюмень | 2000 | 50 | 1 | 1 | 52 | |
33 | Прокудин Станислав | Екатеринбург | I | 109 | 38,1 | 1 | 1 | 40,1 |
34 | Найденов Вадим | ДЮСАШ Екатеринбург | I | 123 | 35,5 | 1 | 1 | 37,5 |
35 | Ведяшкин Владимир | ТВВИКУ Тюмень | II | 2001 | 33,4 | 0 | 1 | 34,4 |
36 | Рукин Станислав | ТВВИКУ Тюмень | II | 113 | 33,3 | 1 | 0 | 34,3 |
37 | Зенков Дмитрий | ОриентКУрС КУ | 126 | 30,6 | 0 | 0 | 30,6 | |
38 | Васильев Борис | ТВВИКУ Тюмень | III | 122 | 13,2 | 1 | 1 | 15,2 |
39 | Забоев Сергей | КОЛБ СКАЗ Полевск | 101 | 11,6 | 1 | 1 | 13,6 | |
40 | Засыпкин Валентин | Екатеринбург | 103 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
41 | Мулашев Дамир | ТВВИКУ Тюмень | II | 141 | 1 | 0 | 1 | 2 |
42 | Ковалев Артем | Екатеринбург | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
43 | Михайлов Данил | Екатеринбург | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух КУ | МС | 312 | 99,3 | 100 | 90,5 | 289,8 |
2 | Бахтерев Александр | Чистый воздух КУ | МС | 302 | 100 | 90,6 | 95,8 | 286,4 |
3 | Добрынин Владимир | Россия | КМС | 319 | 78,7 | 68,6 | 100 | 247,3 |
4 | Крохмалев Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 308 | 95,3 | 63 | 78,9 | 237,2 |
5 | Захаров Вадим | КСО ЛИС Стерлитамак | КМС | 309 | 80 | 58 | 98,2 | 236,2 |
6 | Павлов Сергей | Пермь | КМС | 303 | 83,5 | 79,9 | 67,3 | 230,7 |
7 | Дроздов Михаил | Призма Пермь | 318 | 76,7 | 54,7 | 84,3 | 215,7 | |
8 | Дрыгин Константин | SOM Первоуральск | КМС | 306 | 59,8 | 61,4 | 86,8 | 208 |
9 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 322 | 77,2 | 69,5 | 59,2 | 205,9 |
10 | Мельников Иван | КСО МАГНИТ Уфа | КМС | 320 | 79,8 | 39,7 | 82,8 | 202,3 |
11 | Пикулев Александр | Пермь | 316 | 60,5 | 46,2 | 79,1 | 185,8 | |
12 | Котельников Геннадий | Пермь | 304 | 55,4 | 34,4 | 60,6 | 150,4 | |
13 | Неволин Павел | Пермь СДЮСШОР№3 | III | 301 | 80,1 | 54,8 | 0 | 134,9 |
14 | Ратов Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД Екб | I | 305 | 26,3 | 0 | 61,2 | 87,5 |
15 | Яушев Азат | КСО ЛИС Стерлитамак | МС | 321 | 35 | 28,3 | 0 | 63,3 |
16 | Климов Алексей | Сдюсшор №2 Глухарева | 307 | 49,3 | 1 | 11,3 | 61,6 | |
17 | Загуляев Дмитрий | Екатеринбург | 317 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
18 | Денисов Василий | Феникс Пермь | 310 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
19 | Слободенюк Александр | Пермь | 315 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылов Анатолий | Крыловы Новоуральск | МС | 432 | 93,5 | 100 | 100 | 293,5 |
2 | Шабашов Павел | Колесо Екатеринбург | КМС | 444 | 96,2 | 94,5 | 81,4 | 272,1 |
3 | Нурисламов Анвар | Сокол Пермь | КМС | 431 | 100 | 67,4 | 85,7 | 253,1 |
4 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | КМС | 447 | 86,1 | 91 | 64,6 | 241,7 |
5 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 441 | 93,6 | 76,2 | 71,5 | 241,3 | |
6 | Яговкин Андрей | УрФУ Екатеринбург | I | 433 | 90,5 | 78,8 | 70,7 | 240 |
7 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 437 | 81,9 | 74,7 | 66,5 | 223,1 |
8 | Ческидов Владимир | ИНИН Челябинск | I | 434 | 85,4 | 59,5 | 76,9 | 221,8 |
9 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 423 | 75,9 | 57,7 | 78,3 | 211,9 |
10 | Сбитнев Игорь | Сокол Пермь | КМС | 443 | 85,4 | 74,8 | 50,6 | 210,8 |
11 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 428 | 78,8 | 60,8 | 61,4 | 201 | |
12 | Павленко Валентин | Артикс Пермь | I | 425 | 79,8 | 77,9 | 42,7 | 200,4 |
13 | Захаров Алексей | Горнозаводский р-н | 429 | 73,5 | 55,6 | 54,3 | 183,4 | |
14 | Багрецов Александр | Родонит | 449 | 82,2 | 31,2 | 62,4 | 175,8 | |
15 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух КУ | КМС | 440 | 70 | 45,3 | 50,9 | 166,2 |
16 | Адамович Сергей | Чистый воздух КУ | I | 430 | 64 | 46 | 55,6 | 165,6 |
17 | Иванов Сергей | Чистый воздух КУ | КМС | 442 | 70,3 | 62 | 26,5 | 158,8 |
18 | Щетинский Андрей | УрФУ Екатеринбург | III | 424 | 59 | 44,3 | 51,7 | 155 |
19 | Ярков Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков | II | 439 | 57,4 | 6,2 | 14,9 | 78,5 |
20 | Негашев Всеволод | Сокол Пермь | 445 | 0 | 0 | 59,5 | 59,5 | |
21 | Кухнин Андрей | КСО Ермак Тюмень | II | 446 | 0 | 36,2 | 0 | 36,2 |
22 | Харитонцев Владимир | Абрис МБОУДОД ЦДТ | 401 | 1,8 | 0 | 0 | 1,8 | |
23 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 435 | 1 | 0 | 0 | 1 |
24 | Кашперский Сергей | Факел Екатеринбург | 426 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | МС | 638 | 95,4 | 98,2 | 99,8 | 293,4 |
2 | Антипин Сергей | Колесо Екатеринбург | КМС | 647 | 100 | 100 | 89,9 | 289,9 |
3 | Шилкин Анатолий | sp-olimp Омск | МС | 644 | 89,1 | 63,9 | 100 | 253 |
4 | Гречишкин Олег | Кедр Новоуральск | 640 | 93,8 | 73,9 | 63,6 | 231,3 | |
5 | Чесноков Александр | Курган-ветераны | I | 639 | 79,1 | 63,5 | 56,7 | 199,3 |
6 | Корнеев Михаил | Плазма Челябинск | 645 | 35,3 | 17,4 | 70,5 | 123,2 | |
7 | Иванов Павел | Курган | КМС | 643 | 48,6 | 18,7 | 41,1 | 108,4 |
8 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 641 | 38,2 | 14,8 | 41,4 | 94,4 |
9 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 646 | 61,4 | 1 | 1 | 63,4 |
10 | Майровский Владимир | КСО Ермак Тюмень | 648 | 45 | 5,7 | 1 | 51,7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Потопаев Александр | Улыбка Новоуральск | МС | 616 | 100 | 88,6 | 100 | 288,6 |
2 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 636 | 93,2 | 95,7 | 85,6 | 274,5 |
3 | Кобелев Леонид | Тюмень | I | 613 | 92,5 | 84 | 69,4 | 245,9 |
4 | Шешенин Игорь | ЦСКА Екатеринбург | МС | 621 | 92,8 | 80,5 | 70,9 | 244,2 |
5 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД Екб | МС | 634 | 85 | 79,4 | 78,5 | 242,9 |
6 | Закеев Альберт | Колесо Екатеринбург | КМС | 622 | 98 | 82,1 | 60,5 | 240,6 |
7 | Федоров Сергей | СДЮСШОР № 3 Пермь | 628 | 75,4 | 71,1 | 64,4 | 210,9 | |
8 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | КМС | 617 | 75,7 | 66,7 | 60,4 | 202,8 |
9 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 627 | 92,8 | 53,1 | 46,4 | 192,3 |
10 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | МС | 615 | 0 | 100 | 90 | 190 |
11 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 631 | 83 | 64,4 | 29,4 | 176,8 |
12 | Косолапав Алексей | ЦСКА Екатеринбург | II | 625 | 90,3 | 80,5 | 0 | 170,8 |
13 | Корчагин Александр | Титан В.Салда | КМС | 623 | 95,1 | 73,3 | 0 | 168,4 |
14 | Кальников Александр | Курган-ветераны | I | 633 | 70,2 | 39,4 | 32,3 | 141,9 |
15 | Жуков Сергей | Тюмень Жуковы | II | 612 | 79 | 1 | 58,9 | 138,9 |
16 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | III | 632 | 64 | 0 | 55,9 | 119,9 |
17 | Золотцев Виталий | ЦСКА Екатеринбург | 614 | 43,4 | 50,1 | 20,3 | 113,8 | |
18 | Фалев Владимир | Курган-ветераны | I | 635 | 46,4 | 29,6 | 28,7 | 104,7 |
19 | Лушников Юрий | Курган-ветераны | I | 630 | 74,5 | 28,2 | 1 | 103,7 |
20 | Баев Сергей | Малиновка Екб | I | 629 | 21,9 | 12 | 29,8 | 63,7 |
21 | Ольков Юрий | Артемовский | 619 | 0 | 51,1 | 0 | 51,1 | |
22 | Хомяк Евгений | КСО Ермак Тюмень | 624 | 0 | 34,5 | 0 | 34,5 | |
23 | Вейн Игорь | Sportwein Екб | 618 | 27,8 | 1 | 3,9 | 32,7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 758 | 86,9 | 100 | 98,6 | 285,5 |
2 | Карпухин Валерий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 759 | 100 | 33,6 | 100 | 233,6 |
3 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 760 | 75,4 | 11,6 | 90,8 | 177,8 |
4 | Астапов Виталий | ОриентКУрС КУ | I | 761 | 59 | 74,1 | 0 | 133,1 |
5 | Сергеев Владимир | Малиновка Екб | I | 762 | 24,5 | 0 | 13,9 | 38,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глушко Александр | Новосибирск | МС | 748 | 100 | 82,3 | 100 | 282,3 |
2 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт НТ | 745 | 52,1 | 100 | 84,6 | 236,7 | |
3 | Селяхин Леонид | Новатор Екб | I | 749 | 79,9 | 75 | 69,5 | 224,4 |
4 | Шибанов Валерий | КСО Ермак Тюмень | I | 746 | 97 | 56,9 | 63,9 | 217,8 |
5 | Васильев Юрий | КСО Ермак Тюмень | I | 754 | 64,6 | 73,5 | 73,5 | 211,6 |
6 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | I | 751 | 12 | 84,5 | 62,5 | 159 |
7 | СтупниковГеннадий | Призма Пермь | 752 | 0 | 65,8 | 73,3 | 139,1 | |
8 | Разницын Леонид | Новатор Екб | I | 747 | 66,2 | 55,4 | 1 | 122,6 |
9 | Ефремов Владимир | Ветераны Пермь | I | 755 | 36 | 0 | 32,2 | 68,2 |
10 | Половинкин Сергей | Пермь | 756 | 44,2 | 1 | 1 | 46,2 | |
11 | Неволин Юрий | Пермь СДЮСШОР№3 | III | 753 | 27,6 | 0 | 0 | 27,6 |
12 | Сушков Николай | Екатеринбург | КМС | 750 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трубин Николай | Ветераны Пермь | I | 833 | 77,4 | 100 | 100 | 277,4 |
2 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 835 | 100 | 86,3 | 73,1 | 259,4 |
3 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 829 | 51,9 | 70,4 | 76,8 | 199,1 | |
4 | Ноговицын Геннадий | Ветераны Пермь | КМС | 831 | 72,9 | 14,2 | 77,7 | 164,8 |
5 | Казаринов Николай | Пермь | I | 826 | 53,7 | 8,8 | 90,9 | 153,4 |
6 | Ярков Виктор | Ярков В.Д Тюмень | КМС | 832 | 56,2 | 1 | 81,6 | 138,8 |
7 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | КМС | 827 | 57,8 | 11,6 | 48,9 | 118,3 |
8 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 824 | 0 | 0 | 94,7 | 94,7 |
9 | Малинин Михаил | Малиновка Екб | I | 828 | 28 | 12,9 | 48,2 | 89,1 |
10 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 823 | 1 | 47,1 | 23 | 71,1 | |
11 | Эльконин Лев | Новатор Екб | I | 822 | 36,2 | 1 | 33,3 | 70,5 |
12 | Марков Владимир | Малиновка Екб | I | 825 | 10,4 | 1 | 0 | 11,4 |
13 | Апокин Виктор | Новатор Екб | I | 830 | 1 | 1 | 1 | 3 |