Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 513 | Яслева Ольга | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 19:59,7 |
2 | 517 | Пильщикова Галина | 1993 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 21:42,1 |
3 | 516 | Садовская Алена | 1993 | 2юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 22:36,5 |
4 | 514 | Сидорова Анна | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 24:43,8 |
5 | 512 | Чепчугова Александра | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 26:47,5 |
6 | 510 | Андриева Катя | 1993 | ДЮСШ5 Курган | 28:33,4 | |
7 | 509 | Тихомирова Ираида | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 29:55,0 |
8 | 508 | Власова Юля | 1993 | ДЮСШ5 Курган | 30:54,0 | |
9 | 507 | Прокопьева Екатерина | 1996 | 1юр | К-Уральски | 31:36,2 |
10 | 515 | Семенова Ксения | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 32:53,8 |
11 | 505 | Нигомедьянова Настя | 1996 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 33:38,0 |
12 | 501 | Мотина Анастасия | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 37:45,5 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 533 | Конышева Анна | 1991 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 16:06,2 |
2 | 531 | Киселева Настя | 1991 | ДЮСШ5 Курган | 18:04,2 | |
3 | 532 | Ражева Настя | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 18:45,1 |
4 | 526 | Власова Анастасия | 1991 | 1юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 18:46,5 |
5 | 530 | Лаптева Полина | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 19:04,5 |
6 | 519 | Петрова Ирина | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 19:33,2 |
7 | 528 | Попова Екатерина | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 19:53,6 |
8 | 529 | Костюкова Алена | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 20:00,5 |
9 | 518 | Мордасова Ярослава | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 20:50,1 |
10 | 527 | Мозжегорова Дарья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 22:17,1 |
11 | 525 | Багирова Гуля | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 24:02,2 |
12 | 523 | Кондрашова Мария | 1991 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 24:57,1 |
13 | 520 | Прохоренко Наталья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 29:03,2 |
14 | 522 | Степочкина Лена | 1991 | Верхотурье | 58:58,0 | |
15 | 521 | Боровикова Ирина | 1991 | Верхотурье | 59:32,4 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 315 | Лазарева Дарья | 1991 | 1р | ДЮСШОР Нягань | 28:11,0 |
2 | 308 | Ефимова Евгения | 1991 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 30:59,1 |
3 | 310 | Маслакова Екатерина | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 37:12,8 | |
4 | 306 | Севостьянова Татьяна | 1989 | 1р | К-Уральски | 41:28,9 |
5 | 302 | Ермолаева Юлия | 1990 | 1р | ВСМПО В.Салда | 43:13,0 |
6 | 304 | Чепчугова Татьяна | 1989 | 3р | ДЮСШ4 Новоуральс | 43:49,0 |
7 | 303 | Антонова Катя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 44:18,6 | |
8 | 305 | Стратонова Любовь | 1989 | 3юр | СКИ Родник Екатеринбу | 15:19,0 |
313 | Саранчук Наталья | 1989 | 1р | ВСМПО В.Салда | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 235 | Конурина Анна | 1988 | кмс | Кедр Новоуральс | 35:04,9 |
2 | 206 | Соколова Людмила | 1987 | 1р | ХМАО Сургут | 52:03,1 |
3 | 203 | Сазыкина Анна | 1988 | 2р | ВСМПО В.Салда | 55:23,1 |
4 | 202 | Силина Ольга | 1988 | 2р | СКИ Родник Екатеринбу | 02:21,6 |
5 | 205 | Бурматова Виктория | 1987 | 3юр | СКИ Родник Екатеринбу | 47:48,7 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 229 | Жабреева Инна | 1969 | кмс | ДЮСШ4 Новоуральс | 35:57,4 |
2 | 223 | Ведина Ольга | 1958 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 41:05,1 |
3 | 233 | Алькова Тамара | 1963 | 1р | ХМАО Сургут | 41:28,9 |
4 | 238 | Лушникова Елена | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 44:28,9 | |
5 | 237 | Медведева Светлана | 1967 | мс | Чебаркуль | 46:09,7 |
6 | 221 | Королева Наталья | 1961 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 49:06,7 |
7 | 225 | Федотова Елена | 1965 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 50:03,0 |
8 | 226 | Прокопьева Светлана | 1976 | 2р | К-Уральски | 58:49,6 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 442 | Кашперская Ольга | 1948 | 2р | Факел Екатеринбу | 24:45,8 |
2 | 443 | Раскостова Ксения | 1950 | ВСМПО В.Салда | 28:11,4 | |
3 | 448 | Бакуева Галина | 1949 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 32:25,0 |
4 | 449 | Савиных Лидия | 1941 | Комета Екатеринбу | 41:09,5 | |
5 | 453 | Васильева Тамара | 1936 | Комета Екатеринбу | 49:34,1 | |
6 | 452 | Баталова Галина | 1933 | Факел Екатеринбу | 52:01,5 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | Тархова Ирина | 1980 | мс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 29:30,7 |
2 | 104 | Исавнина Оксана | 1970 | мсмк | Челябинск | 36:12,5 |
3 | 113 | Шелепова Ирина | 1985 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 43:00,0 |
4 | 108 | Диева Ольга | 1971 | кмс | ДЮСШОР Нягань | 43:14,8 |
5 | 101 | Першина Мария | 1983 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 43:46,5 |
6 | 107 | Курбанова Асель | 1986 | 1р | ХМАО Сургут | 48:31,8 |
7 | 106 | Григорьева Наталья | 1986 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 49:33,2 |
8 | 120 | Сухорукова Евгения | 1985 | кмс | Курган | 50:55,0 |
9 | 109 | Пахомова Анна | 1982 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 57:07,3 |
10 | 105 | Мачанова Ксения | 1986 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 58:45,4 |
114 | Кислова Наталья | 1980 | 3р | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 552 | Лиханов Павел | 1994 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 11:50,0 |
2 | 542 | Ширшов Данил | 1993 | Сборная Тюмен. обл | 12:39,0 | |
3 | 540 | Гайденко Геннадий | 1993 | 1р | Новогорный | 14:53,8 |
4 | 553 | Евтюхов Василий | 1993 | 1юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 15:26,9 |
5 | 539 | Горбачев Василий | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 15:43,6 |
6 | 551 | Комаров Василий | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 17:30,9 |
7 | 537 | Жуков Тарас | 1993 | 2юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 18:40,5 |
8 | 555 | Шульгин Константин | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 21:44,9 |
9 | 534 | Мухаматшин Антон | 1993 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 23:15,5 |
10 | 511 | Щемелев Артем | 1993 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 27:45,5 | |
11 | 535 | Самофеев Евгений | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 33:58,7 |
12 | 554 | Ильенко Станислав | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 38:21,7 |
13 | 550 | Олейник Евгений | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 42:05,9 |
14 | 549 | Сердюк Илья | 1993 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 43:04,8 | |
15 | 547 | Никонов Дмитрий | 1994 | 2юр | К-Уральски | 44:50,0 |
16 | 545 | Асоян Никита | 1994 | СКИ Родник Екатеринбу | 46:58,9 | |
17 | 544 | Муртазин Антон | 1995 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 08:11,2 |
18 | 541 | Жабреев Владислав | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 11:09,6 |
548 | Дениченко Георгий | 1994 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | Рез. аннул. | |
536 | Ронжин Владимир | 1993 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | Рез. аннул. | |
558 | Жеребцов Александр | 1993 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 434 | Малыхин Игорь | 1991 | ДЮСШ5 Курган | 17:44,1 | |
2 | 411 | Иленков Владимир | 1991 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 17:50,4 |
3 | 405 | Лозицкий Илья | 1991 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 18:59,9 |
4 | 423 | Белых Павел | 1991 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 19:16,8 |
5 | 427 | Жуков Сергей | 1992 | 2р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 20:50,1 |
6 | 436 | Сидоров Николай | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 21:26,3 |
7 | 431 | Конохов Андрей | 1991 | ДЮСШ5 Курган | 21:37,0 | |
8 | 417 | Лаптев Александр | 1991 | 1юр | К-Уральски | 23:54,0 |
9 | 403 | Черепанов Александр | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 24:15,2 |
10 | 402 | Воронин Павел | 1992 | 1юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 25:07,8 |
11 | 429 | Новиков Иван | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 25:29,7 |
12 | 421 | Слободенко Андрей | 1991 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 26:53,0 |
13 | 435 | Андреев Дмитрий | 1991 | ДЮСШ5 Курган | 27:30,8 | |
14 | 412 | Черепанов Вадим | 1991 | Челябинск | 28:31,4 | |
15 | 410 | Гальчук Денис | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 28:57,0 |
16 | 408 | Машков Владимир | 1992 | 1юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 30:49,2 |
17 | 433 | Вальнев Владимир | 1992 | 2юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 30:50,5 |
18 | 413 | Сытов Александр | 1991 | ДЮСШ5 Курган | 32:51,6 | |
19 | 416 | Тихонов Павел | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 33:08,7 |
20 | 414 | Секисов Станислав | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 35:12,5 |
21 | 404 | Кощеев Алексей | 1991 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 35:38,9 |
22 | 419 | Гадяцкий Дмитрий | 1991 | 3р | ВСМПО В.Салда | 57:46,4 |
23 | 424 | Демин Иван | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 20:21,7 |
24 | 432 | Романов Никита | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 24:06,0 |
25 | 428 | Пильщиков Сергей | 1991 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 28:02,9 | |
26 | 425 | Прянишников Артем | 1991 | 2юр | ВСМПО Екатеринбу | 32:58,6 |
27 | 418 | Колокольников Андрей | 1992 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 40:00,9 |
409 | Сартаков Иван | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Рез. аннул. | |
454 | Мыльников Владислав | 1992 | ВСМПО В.Салда | Рез. аннул. | ||
426 | Маляренко Денис | 1991 | Верхотурье | Рез. аннул. | ||
406 | Глушков Василий | 1991 | Верхотурье | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 216 | Красноштан Кирилл | 1989 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 26:38,6 |
2 | 212 | Микишев Дмитрий | 1990 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 27:27,7 |
3 | 213 | Огородников Александр | 1989 | 1р | СКА ПУРВО Екатеринбу | 27:47,3 |
4 | 215 | Гареев Артур | 1989 | 2р | ДЮСШ4 Новоуральс | 27:48,0 |
5 | 207 | Мордасов Андрей | 1989 | 3р | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 35:22,3 |
6 | 218 | Путилов Алексей | 1990 | 3р | ДЮСШ4 Новоуральс | 45:18,6 |
7 | 214 | Чумиков Игорь | 1990 | Магнитогор | 57:56,7 | |
8 | 209 | Соловаров Георгий | 1989 | 2р | СКА ПУРВО Екатеринбу | 11:27,3 |
9 | 210 | Абзалов Константин | 1900 | Верхотурье | 32:33,1 | |
219 | Романенко Игорь | 1990 | мс | ВСМПО В.Салда | Рез. аннул. | |
217 | Оносов Дмитрий | 1900 | ВСМПО В.Салда | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 117 | Ризванов Александр | 1988 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 29:32,3 |
2 | 115 | Постников Антон | 1988 | 1р | ВСМПО В.Салда | 31:25,1 |
3 | 118 | Ярмиев Артур | 1988 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 38:40,8 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | Епифанов Филип | 1970 | мс | ЧГПУ Челябинск | 24:35,2 |
2 | 149 | Щербань Аркадий | 1968 | кмс | К-Уральски | 27:25,8 |
3 | 150 | Медведев Владимир | 1965 | мс | Чебаркуль | 28:04,5 |
4 | 121 | Конышев Вадим | 1966 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 28:22,7 |
5 | 123 | Лозицкий Андрей | 1961 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 28:34,8 |
6 | 140 | Карпухин Валерий | 1956 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 29:00,9 |
7 | 146 | Знаменщиков Дмитрий | 1970 | змс | СКИ Родник Екатеринбу | 30:47,9 |
8 | 131 | Зорин Виталий | 1954 | кмс | Челябинск | 31:41,6 |
9 | 130 | Фатеев Михаил | 1960 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 31:59,4 |
10 | 125 | Казусь Станислав | 1960 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 32:05,2 |
11 | 132 | Черепанов Сергей | 1958 | мс | Челябинск | 33:46,6 |
12 | 128 | Ведин Аркадий | 1959 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 34:30,3 |
13 | 141 | Ефимов Виктор | 1957 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 37:05,8 |
14 | 124 | Ющенко Юрий | 1965 | мс | ДЮСШ5 Курган | 38:51,8 |
15 | 122 | Ваулин Николай | 1900 | кмс | ХМАО Когалым | 40:34,7 |
16 | 129 | Акимов Максим | 1966 | мс | Челябинск | 46:15,0 |
17 | 133 | Безводинских Сергей | 1960 | 1р | ВСМПО В.Салда | 47:58,5 |
18 | 145 | Иванов Павел | 1958 | мс | ДЮСШ5 Курган | 52:01,3 |
19 | 155 | Сердюк Тимофей | 1964 | 1р | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 55:02,1 |
20 | 151 | Гайденко Руслан | 1962 | кмс | Новогорный | 57:50,0 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 330 | Маркин Валерий | 1948 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 24:31,4 |
2 | 321 | Булыгин Леонид | 1945 | кмс | Урал Екатеринбу | 26:43,6 |
3 | 329 | Гудков Михаил | 1949 | Снежинск | 27:35,0 | |
4 | 319 | Банников Геннадий | 1948 | 1р | Моск. компас Москва | 27:45,7 |
5 | 323 | Раскостов Владимир | 1951 | ВСМПО В.Салда | 27:57,9 | |
6 | 326 | Железников Валерий | 1946 | Снежинск | 28:34,7 | |
7 | 327 | Ярков Виктор | 1939 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 30:01,4 |
8 | 320 | Крохалев Александр | 1900 | Челябинск | 30:55,1 | |
9 | 348 | Ражев Николай | 1937 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 32:30,0 |
10 | 318 | Хламов Владимир | 1949 | кмс | Кедр Новоуральс | 32:55,8 |
11 | 333 | Стеценко Валерий | 1954 | кмс | ВСМПО В.Салда | 33:27,4 |
12 | 332 | Соломеин Валерий | 1939 | 1р | Факел Екатеринбу | 33:50,1 |
13 | 324 | Эльконин Лев | 1937 | Калининец Екатеринбу | 33:52,8 | |
14 | 336 | Тупицын Владимир | 1951 | Кедр Новоуральс | 33:54,7 | |
15 | 343 | Чумиков Валерий | 1955 | Магнитогор | 39:33,6 | |
16 | 316 | Калашников Адольф | 1937 | Комета Екатеринбу | 40:08,1 | |
17 | 339 | Лукашанец Эдуард | 1933 | Факел Екатеринбу | 41:16,2 | |
18 | 331 | Гусев Анатолий | 1935 | 1р | Урал Екатеринбу | 44:08,5 |
19 | 342 | Коробейников Александр | 1900 | Сборная Тюмен. обл | 07:06,4 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | Кокорин Сергей | 1961 | мс | Челябинск | 32:34,4 |
2 | 20 | Рязанов Алексей | 1972 | мс | ДЮСШ4 Новоуральс | 33:01,3 |
3 | 7 | Кобелев Сергей | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 33:12,5 |
4 | 10 | Новиков Вячеслав | 1986 | кмс | СКА ПУРВО Екатеринбу | 33:41,5 |
5 | 6 | Морозов Андрей | 1984 | мс | Юнитур Екатеринбу | 33:45,2 |
6 | 13 | Зеленцов Александр | 1973 | мс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 34:10,2 |
7 | 8 | Лиханов Иван | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 34:36,5 |
8 | 14 | Головань Алексей | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 35:28,4 |
9 | 5 | Фатеев Антон | 1980 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 37:38,6 |
10 | 1 | Микишев Антон | 1983 | мс | Кедр Новоуральс | 38:43,6 |
11 | 26 | Прокопьев Сергей | 1976 | кмс | К-Уральски | 39:00,3 |
12 | 31 | Яхимович Александр | 1985 | Курган | 41:15,4 | |
13 | 4 | Лебедев Павел | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 43:11,0 |
14 | 18 | Боргуль Александр | 1981 | кмс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 44:45,1 |
15 | 2 | Шубенкин Алексей | 1984 | кмс | Юнитур Екатеринбу | 47:58,4 |
16 | 30 | Дрыгин Константин | 1900 | кмс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 48:18,3 |
17 | 27 | Фатеев Станислав | 1990 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 48:25,3 |
18 | 15 | Бактемиров Адик | 1985 | 1р | ХМАО Сургут | 03:24,8 |
19 | 11 | Шутов Григорий | 1980 | кмс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 34:19,1 |
20 | 29 | Анашкин Андрей | 1900 | ХМАО Когалым | 42:14,8 | |
42 | Сайдаков Дмитрий | 1900 | Березники | Рез. аннул. | ||
32 | Якимов Валерий | 1985 | Факел Екатеринбу | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 513 | Яслева Ольга | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 19:59,7 |
2 | 517 | Пильщикова Галина | 1993 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 21:42,1 |
3 | 516 | Садовская Алена | 1993 | 2юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 22:36,5 |
4 | 514 | Сидорова Анна | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 24:43,8 |
5 | 512 | Чепчугова Александра | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 26:47,5 |
6 | 510 | Андриева Катя | 1993 | ДЮСШ5 Курган | 28:33,4 | |
7 | 509 | Тихомирова Ираида | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 29:55,0 |
8 | 508 | Власова Юля | 1993 | ДЮСШ5 Курган | 30:54,0 | |
9 | 507 | Прокопьева Екатерина | 1996 | 1юр | К-Уральски | 31:36,2 |
10 | 515 | Семенова Ксения | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 32:53,8 |
11 | 505 | Нигомедьянова Настя | 1996 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 33:38,0 |
12 | 501 | Мотина Анастасия | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 37:45,5 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 533 | Конышева Анна | 1991 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 16:06,2 |
2 | 531 | Киселева Настя | 1991 | ДЮСШ5 Курган | 18:04,2 | |
3 | 532 | Ражева Настя | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 18:45,1 |
4 | 526 | Власова Анастасия | 1991 | 1юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 18:46,5 |
5 | 530 | Лаптева Полина | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 19:04,5 |
6 | 519 | Петрова Ирина | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 19:33,2 |
7 | 528 | Попова Екатерина | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 19:53,6 |
8 | 529 | Костюкова Алена | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 20:00,5 |
9 | 518 | Мордасова Ярослава | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 20:50,1 |
10 | 527 | Мозжегорова Дарья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 22:17,1 |
11 | 525 | Багирова Гуля | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 24:02,2 |
12 | 523 | Кондрашова Мария | 1991 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 24:57,1 |
13 | 520 | Прохоренко Наталья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 29:03,2 |
14 | 522 | Степочкина Лена | 1991 | Верхотурье | 58:58,0 | |
15 | 521 | Боровикова Ирина | 1991 | Верхотурье | 59:32,4 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 315 | Лазарева Дарья | 1991 | 1р | ДЮСШОР Нягань | 28:11,0 |
2 | 308 | Ефимова Евгения | 1991 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 30:59,1 |
3 | 310 | Маслакова Екатерина | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 37:12,8 | |
4 | 306 | Севостьянова Татьяна | 1989 | 1р | К-Уральски | 41:28,9 |
5 | 302 | Ермолаева Юлия | 1990 | 1р | ВСМПО В.Салда | 43:13,0 |
6 | 304 | Чепчугова Татьяна | 1989 | 3р | ДЮСШ4 Новоуральс | 43:49,0 |
7 | 303 | Антонова Катя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 44:18,6 | |
8 | 305 | Стратонова Любовь | 1989 | 3юр | СКИ Родник Екатеринбу | 15:19,0 |
313 | Саранчук Наталья | 1989 | 1р | ВСМПО В.Салда | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 235 | Конурина Анна | 1988 | кмс | Кедр Новоуральс | 35:04,9 |
2 | 206 | Соколова Людмила | 1987 | 1р | ХМАО Сургут | 52:03,1 |
3 | 203 | Сазыкина Анна | 1988 | 2р | ВСМПО В.Салда | 55:23,1 |
4 | 202 | Силина Ольга | 1988 | 2р | СКИ Родник Екатеринбу | 02:21,6 |
5 | 205 | Бурматова Виктория | 1987 | 3юр | СКИ Родник Екатеринбу | 47:48,7 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 229 | Жабреева Инна | 1969 | кмс | ДЮСШ4 Новоуральс | 35:57,4 |
2 | 223 | Ведина Ольга | 1958 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 41:05,1 |
3 | 233 | Алькова Тамара | 1963 | 1р | ХМАО Сургут | 41:28,9 |
4 | 238 | Лушникова Елена | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 44:28,9 | |
5 | 237 | Медведева Светлана | 1967 | мс | Чебаркуль | 46:09,7 |
6 | 221 | Королева Наталья | 1961 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 49:06,7 |
7 | 225 | Федотова Елена | 1965 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 50:03,0 |
8 | 226 | Прокопьева Светлана | 1976 | 2р | К-Уральски | 58:49,6 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 442 | Кашперская Ольга | 1948 | 2р | Факел Екатеринбу | 24:45,8 |
2 | 443 | Раскостова Ксения | 1950 | ВСМПО В.Салда | 28:11,4 | |
3 | 448 | Бакуева Галина | 1949 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 32:25,0 |
4 | 449 | Савиных Лидия | 1941 | Комета Екатеринбу | 41:09,5 | |
5 | 453 | Васильева Тамара | 1936 | Комета Екатеринбу | 49:34,1 | |
6 | 452 | Баталова Галина | 1933 | Факел Екатеринбу | 52:01,5 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | Тархова Ирина | 1980 | мс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 29:30,7 |
2 | 104 | Исавнина Оксана | 1970 | мсмк | Челябинск | 36:12,5 |
3 | 113 | Шелепова Ирина | 1985 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 43:00,0 |
4 | 108 | Диева Ольга | 1971 | кмс | ДЮСШОР Нягань | 43:14,8 |
5 | 101 | Першина Мария | 1983 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 43:46,5 |
6 | 107 | Курбанова Асель | 1986 | 1р | ХМАО Сургут | 48:31,8 |
7 | 106 | Григорьева Наталья | 1986 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 49:33,2 |
8 | 120 | Сухорукова Евгения | 1985 | кмс | Курган | 50:55,0 |
9 | 109 | Пахомова Анна | 1982 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 57:07,3 |
10 | 105 | Мачанова Ксения | 1986 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 58:45,4 |
114 | Кислова Наталья | 1980 | 3р | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 552 | Лиханов Павел | 1994 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 11:50,0 |
2 | 542 | Ширшов Данил | 1993 | Сборная Тюмен. обл | 12:39,0 | |
3 | 540 | Гайденко Геннадий | 1993 | 1р | Новогорный | 14:53,8 |
4 | 553 | Евтюхов Василий | 1993 | 1юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 15:26,9 |
5 | 539 | Горбачев Василий | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 15:43,6 |
6 | 551 | Комаров Василий | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 17:30,9 |
7 | 537 | Жуков Тарас | 1993 | 2юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 18:40,5 |
8 | 555 | Шульгин Константин | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 21:44,9 |
9 | 534 | Мухаматшин Антон | 1993 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 23:15,5 |
10 | 511 | Щемелев Артем | 1993 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 27:45,5 | |
11 | 535 | Самофеев Евгений | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 33:58,7 |
12 | 554 | Ильенко Станислав | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 38:21,7 |
13 | 550 | Олейник Евгений | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 42:05,9 |
14 | 549 | Сердюк Илья | 1993 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 43:04,8 | |
15 | 547 | Никонов Дмитрий | 1994 | 2юр | К-Уральски | 44:50,0 |
16 | 545 | Асоян Никита | 1994 | СКИ Родник Екатеринбу | 46:58,9 | |
17 | 544 | Муртазин Антон | 1995 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 08:11,2 |
18 | 541 | Жабреев Владислав | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 11:09,6 |
548 | Дениченко Георгий | 1994 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | Рез. аннул. | |
536 | Ронжин Владимир | 1993 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | Рез. аннул. | |
558 | Жеребцов Александр | 1993 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 434 | Малыхин Игорь | 1991 | ДЮСШ5 Курган | 17:44,1 | |
2 | 411 | Иленков Владимир | 1991 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 17:50,4 |
3 | 405 | Лозицкий Илья | 1991 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 18:59,9 |
4 | 423 | Белых Павел | 1991 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 19:16,8 |
5 | 427 | Жуков Сергей | 1992 | 2р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 20:50,1 |
6 | 436 | Сидоров Николай | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 21:26,3 |
7 | 431 | Конохов Андрей | 1991 | ДЮСШ5 Курган | 21:37,0 | |
8 | 417 | Лаптев Александр | 1991 | 1юр | К-Уральски | 23:54,0 |
9 | 403 | Черепанов Александр | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 24:15,2 |
10 | 402 | Воронин Павел | 1992 | 1юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 25:07,8 |
11 | 429 | Новиков Иван | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 25:29,7 |
12 | 421 | Слободенко Андрей | 1991 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 26:53,0 |
13 | 435 | Андреев Дмитрий | 1991 | ДЮСШ5 Курган | 27:30,8 | |
14 | 412 | Черепанов Вадим | 1991 | Челябинск | 28:31,4 | |
15 | 410 | Гальчук Денис | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 28:57,0 |
16 | 408 | Машков Владимир | 1992 | 1юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 30:49,2 |
17 | 433 | Вальнев Владимир | 1992 | 2юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 30:50,5 |
18 | 413 | Сытов Александр | 1991 | ДЮСШ5 Курган | 32:51,6 | |
19 | 416 | Тихонов Павел | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 33:08,7 |
20 | 414 | Секисов Станислав | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 35:12,5 |
21 | 404 | Кощеев Алексей | 1991 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 35:38,9 |
22 | 419 | Гадяцкий Дмитрий | 1991 | 3р | ВСМПО В.Салда | 57:46,4 |
23 | 424 | Демин Иван | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 20:21,7 |
24 | 432 | Романов Никита | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 24:06,0 |
25 | 428 | Пильщиков Сергей | 1991 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 28:02,9 | |
26 | 425 | Прянишников Артем | 1991 | 2юр | ВСМПО Екатеринбу | 32:58,6 |
27 | 418 | Колокольников Андрей | 1992 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 40:00,9 |
409 | Сартаков Иван | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Рез. аннул. | |
454 | Мыльников Владислав | 1992 | ВСМПО В.Салда | Рез. аннул. | ||
426 | Маляренко Денис | 1991 | Верхотурье | Рез. аннул. | ||
406 | Глушков Василий | 1991 | Верхотурье | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 216 | Красноштан Кирилл | 1989 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 26:38,6 |
2 | 212 | Микишев Дмитрий | 1990 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 27:27,7 |
3 | 213 | Огородников Александр | 1989 | 1р | СКА ПУРВО Екатеринбу | 27:47,3 |
4 | 215 | Гареев Артур | 1989 | 2р | ДЮСШ4 Новоуральс | 27:48,0 |
5 | 207 | Мордасов Андрей | 1989 | 3р | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 35:22,3 |
6 | 218 | Путилов Алексей | 1990 | 3р | ДЮСШ4 Новоуральс | 45:18,6 |
7 | 214 | Чумиков Игорь | 1990 | Магнитогор | 57:56,7 | |
8 | 209 | Соловаров Георгий | 1989 | 2р | СКА ПУРВО Екатеринбу | 11:27,3 |
9 | 210 | Абзалов Константин | 1900 | Верхотурье | 32:33,1 | |
219 | Романенко Игорь | 1990 | мс | ВСМПО В.Салда | Рез. аннул. | |
217 | Оносов Дмитрий | 1900 | ВСМПО В.Салда | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 117 | Ризванов Александр | 1988 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 29:32,3 |
2 | 115 | Постников Антон | 1988 | 1р | ВСМПО В.Салда | 31:25,1 |
3 | 118 | Ярмиев Артур | 1988 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 38:40,8 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | Епифанов Филип | 1970 | мс | ЧГПУ Челябинск | 24:35,2 |
2 | 149 | Щербань Аркадий | 1968 | кмс | К-Уральски | 27:25,8 |
3 | 150 | Медведев Владимир | 1965 | мс | Чебаркуль | 28:04,5 |
4 | 121 | Конышев Вадим | 1966 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 28:22,7 |
5 | 123 | Лозицкий Андрей | 1961 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 28:34,8 |
6 | 140 | Карпухин Валерий | 1956 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 29:00,9 |
7 | 146 | Знаменщиков Дмитрий | 1970 | змс | СКИ Родник Екатеринбу | 30:47,9 |
8 | 131 | Зорин Виталий | 1954 | кмс | Челябинск | 31:41,6 |
9 | 130 | Фатеев Михаил | 1960 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 31:59,4 |
10 | 125 | Казусь Станислав | 1960 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 32:05,2 |
11 | 132 | Черепанов Сергей | 1958 | мс | Челябинск | 33:46,6 |
12 | 128 | Ведин Аркадий | 1959 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 34:30,3 |
13 | 141 | Ефимов Виктор | 1957 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 37:05,8 |
14 | 124 | Ющенко Юрий | 1965 | мс | ДЮСШ5 Курган | 38:51,8 |
15 | 122 | Ваулин Николай | 1900 | кмс | ХМАО Когалым | 40:34,7 |
16 | 129 | Акимов Максим | 1966 | мс | Челябинск | 46:15,0 |
17 | 133 | Безводинских Сергей | 1960 | 1р | ВСМПО В.Салда | 47:58,5 |
18 | 145 | Иванов Павел | 1958 | мс | ДЮСШ5 Курган | 52:01,3 |
19 | 155 | Сердюк Тимофей | 1964 | 1р | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 55:02,1 |
20 | 151 | Гайденко Руслан | 1962 | кмс | Новогорный | 57:50,0 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 330 | Маркин Валерий | 1948 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 24:31,4 |
2 | 321 | Булыгин Леонид | 1945 | кмс | Урал Екатеринбу | 26:43,6 |
3 | 329 | Гудков Михаил | 1949 | Снежинск | 27:35,0 | |
4 | 319 | Банников Геннадий | 1948 | 1р | Моск. компас Москва | 27:45,7 |
5 | 323 | Раскостов Владимир | 1951 | ВСМПО В.Салда | 27:57,9 | |
6 | 326 | Железников Валерий | 1946 | Снежинск | 28:34,7 | |
7 | 327 | Ярков Виктор | 1939 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 30:01,4 |
8 | 320 | Крохалев Александр | 1900 | Челябинск | 30:55,1 | |
9 | 348 | Ражев Николай | 1937 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 32:30,0 |
10 | 318 | Хламов Владимир | 1949 | кмс | Кедр Новоуральс | 32:55,8 |
11 | 333 | Стеценко Валерий | 1954 | кмс | ВСМПО В.Салда | 33:27,4 |
12 | 332 | Соломеин Валерий | 1939 | 1р | Факел Екатеринбу | 33:50,1 |
13 | 324 | Эльконин Лев | 1937 | Калининец Екатеринбу | 33:52,8 | |
14 | 336 | Тупицын Владимир | 1951 | Кедр Новоуральс | 33:54,7 | |
15 | 343 | Чумиков Валерий | 1955 | Магнитогор | 39:33,6 | |
16 | 316 | Калашников Адольф | 1937 | Комета Екатеринбу | 40:08,1 | |
17 | 339 | Лукашанец Эдуард | 1933 | Факел Екатеринбу | 41:16,2 | |
18 | 331 | Гусев Анатолий | 1935 | 1р | Урал Екатеринбу | 44:08,5 |
19 | 342 | Коробейников Александр | 1900 | Сборная Тюмен. обл | 07:06,4 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | Кокорин Сергей | 1961 | мс | Челябинск | 32:34,4 |
2 | 20 | Рязанов Алексей | 1972 | мс | ДЮСШ4 Новоуральс | 33:01,3 |
3 | 7 | Кобелев Сергей | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 33:12,5 |
4 | 10 | Новиков Вячеслав | 1986 | кмс | СКА ПУРВО Екатеринбу | 33:41,5 |
5 | 6 | Морозов Андрей | 1984 | мс | Юнитур Екатеринбу | 33:45,2 |
6 | 13 | Зеленцов Александр | 1973 | мс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 34:10,2 |
7 | 8 | Лиханов Иван | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 34:36,5 |
8 | 14 | Головань Алексей | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 35:28,4 |
9 | 5 | Фатеев Антон | 1980 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 37:38,6 |
10 | 1 | Микишев Антон | 1983 | мс | Кедр Новоуральс | 38:43,6 |
11 | 26 | Прокопьев Сергей | 1976 | кмс | К-Уральски | 39:00,3 |
12 | 31 | Яхимович Александр | 1985 | Курган | 41:15,4 | |
13 | 4 | Лебедев Павел | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 43:11,0 |
14 | 18 | Боргуль Александр | 1981 | кмс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 44:45,1 |
15 | 2 | Шубенкин Алексей | 1984 | кмс | Юнитур Екатеринбу | 47:58,4 |
16 | 30 | Дрыгин Константин | 1900 | кмс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 48:18,3 |
17 | 27 | Фатеев Станислав | 1990 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 48:25,3 |
18 | 15 | Бактемиров Адик | 1985 | 1р | ХМАО Сургут | 03:24,8 |
19 | 11 | Шутов Григорий | 1980 | кмс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 34:19,1 |
20 | 29 | Анашкин Андрей | 1900 | ХМАО Когалым | 42:14,8 | |
42 | Сайдаков Дмитрий | 1900 | Березники | Рез. аннул. | ||
32 | Якимов Валерий | 1985 | Факел Екатеринбу | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 508 | Власова Юля | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 26:31,3 | |
2 | 514 | Сидорова Анна | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 26:40,7 |
3 | 513 | Яслева Ольга | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 27:44,8 |
4 | 510 | Ануфриева Катя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 30:45,7 | |
5 | 515 | Семенова Ксения | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 32:59,5 |
6 | 512 | Чепчугова Александра | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 35:41,7 |
7 | 517 | Пильщикова Галина | 1993 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 38:55,3 |
8 | 509 | Тихомирова Ираида | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 58:57,4 |
9 | 507 | Прокопьева Екатерина | 1996 | 1юр | К-Уральски | 14:46,5 |
10 | 505 | Нигомедьянова Настя | 1996 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 15:28,3 |
11 | 501 | Мотина Анастасия | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 15:41,2 |
12 | 516 | Садовская Алена | 1993 | 2юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 19:26,9 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 529 | Костюкова Алена | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 22:05,2 |
2 | 533 | Конышева Анна | 1991 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 22:40,4 |
3 | 520 | Прохоренко Наталья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 24:38,6 |
4 | 519 | Петрова Ирина | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 25:36,1 |
5 | 531 | Киселева Настя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 26:21,0 | |
6 | 530 | Лаптева Полина | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 27:09,8 |
7 | 518 | Мардасова Ярослава | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 27:28,5 |
8 | 526 | Власова Анастасия | 1991 | 1юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 28:40,4 |
9 | 532 | Ражева Настя | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 38:32,3 |
10 | 525 | Багирова Гуля | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 41:30,3 |
11 | 523 | Кондрашова Мария | 1991 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 05:10,3 |
12 | 528 | Попова Екатерина | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 07:59,1 |
13 | 527 | Мозжегорова Дарья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 10:49,6 |
522 | Степочкина Лена | 1900 | Верхотурье | Сошел | ||
521 | Боровикова Ирина | 1900 | Верхотурье | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 315 | Лазарева Дарья | 1991 | 1р | ДЮСШОР Нягань | 54:02,5 |
2 | 310 | Маслакова Екатерина | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 55:28,0 | |
3 | 308 | Ефимова Евгения | 1991 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 55:50,0 |
4 | 303 | Антонова Катя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 01:32,6 | |
5 | 313 | Саранчук Наталья | 1989 | 1р | ВСМПО В.Салда | 11:45,8 |
6 | 307 | Харитонова Анна | 1980 | 3р | ВСМПО Екатеринбу | 13:44,4 |
7 | 304 | Чепчугова Татьяна | 1989 | 3р | ДЮСШ4 Новоуральс | 23:48,0 |
8 | 305 | Стратонова Любовь | 1989 | 3юр | СКИ Родник Екатеринбу | 22:06,6 |
306 | Севостьянова Татьяна | 1989 | 1р | К-Уральски | Сошел | |
302 | Ермолаева Юлия | 1990 | 1р | ВСМПО В.Салда | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 235 | Конурина Анна | 1988 | кмс | Кедр Новоуральс | 09:09,5 |
2 | 206 | Соколова Людмила | 1987 | 1р | ХМАО Сургут | 27:59,1 |
203 | Сазыкина Анна | 1988 | 2р | ВСМПО В.Салда | Сошел | |
205 | Бурнатова Виктория | 1987 | 3юр | СКИ Родник Екатеринбу | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 224 | Ефимова Елена | 1957 | мс | Кедр Новоуральс | 53:07,9 |
2 | 234 | Корнева Татьяна | 1965 | мс | Луч-спорт Екатеринбу | 55:40,1 |
3 | 229 | Жабреева Инна | 1969 | кмс | ДЮСШ4 Новоуральс | 59:28,0 |
4 | 237 | Медведева Светлана | 1967 | мс | Чебаркуль | 01:58,2 |
5 | 227 | Шевченко Нина | 1967 | мс | Кедр Новоуральс | 07:42,9 |
6 | 236 | Щербань Маргарита | 1966 | кмс | К-Уральски | 09:44,5 |
7 | 223 | Ведина Ольга | 1958 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 11:21,6 |
8 | 233 | Алькова Тамара | 1963 | 1р | ХМАО Сургут | 11:57,3 |
9 | 221 | Королева Наталья | 1961 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 18:03,9 |
10 | 238 | Лушникова Елена | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 19:48,1 | |
11 | 225 | Федотова Елена | 1965 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 20:56,1 |
12 | 226 | Прокопьева Светлана | 1976 | 2р | К-Уральски | 27:08,1 |
230 | Виноградова Галина | 1900 | ФСО Ревда Ревда | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 442 | Кашперская Ольга | 1948 | 2р | Факел Екатеринбу | 44:57,6 |
2 | 443 | Раскостова Ксения | 1950 | ВСМПО В.Салда | 45:29,2 | |
3 | 451 | Ваганова Тамара | 1954 | мс | Кедр Новоуральс | 48:49,5 |
4 | 455 | Стеценко Лидия | 1954 | ВСМПО В.Салда | 49:31,1 | |
5 | 444 | Кажарская Лариса | 1948 | мс | Кедр Новоуральс | 49:58,3 |
6 | 450 | Сумина Нина | 1940 | Юнитур Екатеринбу | 58:50,5 | |
7 | 449 | Савиных Лидия | 1941 | Комета Екатеринбу | 06:20,3 | |
8 | 446 | Рычкова Тамара | 1954 | 1р | К-Уральски | 06:39,6 |
9 | 439 | Селяхина Валентина | 1900 | Калининец Екатеринбу | 20:45,7 | |
10 | 448 | Бакуева Галина | 1949 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 36:31,2 |
11 | 453 | Васильева Тамара | 1936 | Комета Екатеринбу | 55:40,4 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | Тархова Ирина | 1980 | мс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 54:01,8 |
2 | 104 | Исавнина Оксана | 1970 | мсмк | Челябинск | 58:36,3 |
3 | 112 | Букреева Алена | 1977 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 03:21,9 |
4 | 108 | Диева Ольга | 1971 | кмс | ДЮСШОР Нягань | 08:09,3 |
5 | 113 | Шелепова Ирина | 1985 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 09:00,4 |
6 | 106 | Григорьева Наталья | 1986 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 10:41,0 |
7 | 107 | Курбанова Асель | 1986 | 1р | ХМАО Сургут | 11:40,2 |
8 | 111 | Ефремова Ольга | 1977 | мс | Луч-спорт Екатеринбу | 12:08,6 |
9 | 105 | Мачанова Ксения | 1986 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 14:25,4 |
10 | 109 | Пахомова Анна | 1982 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 23:30,3 |
11 | 101 | Першина Мария | 1983 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 24:46,5 |
114 | Кислова Наталья | 1980 | 3р | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 552 | Лиханов Павел | 1994 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 18:10,2 |
2 | 547 | Никонов Дмитрий | 1994 | 2юр | К-Уральски | 19:52,9 |
3 | 548 | Дениченко Георгий | 1994 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 21:12,3 |
4 | 553 | Евтюхов Василий | 1993 | 1юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 23:08,9 |
5 | 558 | Жеребцов Александр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 24:01,8 | ||
6 | 539 | Горбачев Василий | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 25:49,8 |
7 | 536 | Ронжин Владимир | 1993 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 27:09,0 |
8 | 550 | Олейник Евгений | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 34:21,7 |
9 | 554 | Ильенко Станислав | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 37:24,4 |
10 | 542 | Ширшов Данил | 1993 | Сборная Тюмен. обл | 37:50,4 | |
11 | 537 | Жуков Тарас | 1993 | 2юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 38:57,3 |
12 | 535 | Самофеев Евгений | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 39:03,7 |
13 | 545 | Асоян Никита | 1994 | СКИ Родник Екатеринбу | 43:55,0 | |
14 | 549 | Сердюк Илья | 1993 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 45:20,3 | |
15 | 555 | Шульгин Константин | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 47:46,5 |
16 | 511 | Щемелев Артем | МОУ | ДОД ЦДТ Первоураль | 50:27,0 | |
17 | 551 | Комаров Василий | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 54:37,7 |
18 | 534 | Мухаматшин Антон | 1993 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 04:46,9 |
19 | 544 | Муртазин Антон | 1995 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 09:46,9 |
20 | 541 | Жабреев Владислав | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 17:00,8 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 423 | Белых Павел | 1991 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 28:41,6 |
2 | 435 | Андреев Дмитрий | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 37:41,3 | |
3 | 411 | Иленков Владимир | 1991 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 37:42,6 |
4 | 427 | Жуков Сергей | 1992 | 2р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 39:42,2 |
5 | 413 | Сытов Александр | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 41:37,0 | |
6 | 436 | Сидоров Николай | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 42:36,3 |
7 | 405 | Лозицкий Илья | 1991 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 44:23,2 |
8 | 416 | Тихонов Павел | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 51:21,7 |
9 | 434 | Малыхин Игорь | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 51:35,4 | |
10 | 431 | Конохов Андрей | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 52:56,0 | |
11 | 419 | Гадяцкий Дмитрий | 1991 | 3р | ВСМПО В.Салда | 53:14,6 |
12 | 412 | Черепанов Вадим | 1991 | Челябинск | 53:16,9 | |
13 | 417 | Лаптев Александр | 1991 | 1юр | К-Уральски | 55:11,9 |
14 | 403 | Черепанов Александр | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 58:31,8 |
15 | 409 | Сартаков Иван | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 01:14,6 |
16 | 421 | Слободенко Андрей | 1991 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 01:25,5 |
17 | 425 | Прянишников Артем | 1991 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 03:31,5 |
18 | 408 | Машков Владимир | 1992 | 1юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 04:18,4 |
19 | 410 | Гальчук Денис | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 04:38,5 |
20 | 414 | Секисов Станислав | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 05:39,4 |
21 | 404 | Кощеев Алексей | 1991 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 08:02,8 |
22 | 432 | Романов Никита | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 09:24,9 |
23 | 424 | Демин Иван | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 11:34,4 |
24 | 433 | Вальнев Владимир | 1992 | 2юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 17:09,3 |
25 | 402 | Воронин Павел | 1992 | 1юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 18:55,5 |
26 | 418 | Колокольников Андрей | 1992 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 26:31,3 |
406 | Глушков Василий | 1900 | Верхотурье | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 212 | Микишев Дмитрий | 1990 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 50:29,2 |
2 | 216 | Красноштан Кирилл | 1989 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 50:30,7 |
3 | 213 | Огородников Александ | р 1989 | 1р | СКА ПУРВО Екатеринбу | 02:01,9 |
4 | 218 | Путилов Алексей | 1990 | 3р | ДЮСШ4 Новоуральс | 04:40,2 |
5 | 215 | Гареев Артур | 1989 | 2р | ДЮСШ4 Новоуральс | 07:29,0 |
6 | 207 | Мардасов Андрей | 1989 | 3р | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 08:09,4 |
7 | 214 | Чумиков Игорь | 1990 | Магнитогор | 24:54,1 | |
8 | 208 | Романенко Игорь | 1990 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 25:24,6 |
210 | Абзалов Константин | 1900 | Верхотурье | Сошел | ||
217 | Оносов Дмитрий | 1900 | ВСМПО В.Салда | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 117 | Ризванов Александр | 1988 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 29:32,3 |
2 | 115 | Постников Антон | 1988 | 1р | ВСМПО В.Салда | 31:25,1 |
3 | 118 | Ярмиев Артур | 1988 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 38:40,8 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | Епифанов Филип | 1970 | мс | ЧГПУ Челябинск | 43:54,5 |
2 | 135 | Вольхин Олег | 1970 | мс | К-Уральски | 43:56,0 |
3 | 154 | Крылов Владимир | 1965 | мсмк | Кедр Новоуральс | 44:28,5 |
4 | 141 | Ефимов Виктор | 1957 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 46:14,8 |
5 | 149 | Щербань Аркадий | 1968 | кмс | К-Уральски | 49:13,5 |
6 | 150 | Медведев Владимир | 1965 | мс | Чебаркуль | 49:17,4 |
7 | 142 | Бакунин Игорь | 1965 | кмс | К-Уральски | 51:03,1 |
8 | 145 | Иванов Павел | 1958 | мс | ДЮСШ5 Курган | 51:38,2 |
9 | 128 | Ведин Аркадий | 1959 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 51:59,0 |
10 | 146 | Знаменщиков Дмитрий | 1970 | змс | СКИ Родник Екатеринбу | 52:27,9 |
11 | 129 | Акимов Максим | 1966 | мс | Челябинск | 52:52,7 |
12 | 153 | Чурилов Дмитрий | 1969 | мс | 53:23,4 | |
13 | 121 | Конышев Вадим | 1966 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 53:24,8 |
14 | 131 | Зорин Виталий | 1954 | мс | Челябинск | 53:35,0 |
15 | 132 | Черепанов Сергей | 1958 | мс | Челябинск | 54:33,2 |
16 | 137 | Нечкин Игорь | 1900 | кмс | Кедр Новоуральс | 54:33,7 |
17 | 116 | Исаков Павел | 1900 | кмс | Кедр Новоуральс | 55:15,2 |
18 | 123 | Лозицкий Андрей | 1961 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 55:33,2 |
19 | 157 | Антипин Сергей | 1965 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 55:42,0 |
20 | 127 | Лебедев Андрей | 1959 | кмс | Кедр Новоуральс | 55:59,4 |
21 | 155 | Сердюк Тимофей | 1964 | 1р | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 58:30,1 |
22 | 139 | Баталов Сергей | 1971 | 1р | Факел Екатеринбу | 59:32,9 |
23 | 125 | Казусь Станислав | 1960 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринб | 00:46,0 |
24 | 152 | Виноградов Евгений | 1900 | ФСО Ревда Ревда | 05:21,9 | |
25 | 126 | Белоглазов Владимир | 1900 | мс | ФСО Ревда Ревда | 05:51,1 |
26 | 148 | Чуприков Вячеслав | 1967 | кмс | ДЮСШ Родонит Екатеринб | 06:01,6 |
27 | 130 | Фатеев Михаил | 1960 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 10:55,1 |
28 | 122 | Ваулин Николай | 1900 | кмс | ХМАО Когалым | 14:31,7 |
29 | 133 | Корчагин Александр | 1960 | 1р | ВСМПО В.Салда | 16:57,6 |
30 | 124 | Ющенко Юрий | 1965 | мс | ДЮСШ5 Курган | 30:08,5 |
31 | 138 | Пантелеев Михаил | 1900 | ФСО Ревда Ревда | 49:09,6 | |
вк | 100 | Карпов Александр | Кедр Новоуральс | 55:18,1 | ||
151 | Гайденко Руслан | 1962 | кмс | Новогорный | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 330 | Маркин Валерий | 1948 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 41:57,8 |
2 | 335 | Салаев Павел | 1945 | кмс | Юнитур Екатеринбу | 43:10,5 |
3 | 319 | Банников Геннадий | 1948 | 1р | Моск. компас Москва | 44:03,4 |
4 | 341 | Рычков Владимир | 1954 | кмс | К-Уральски | 46:13,7 |
5 | 344 | Волков Сергей | 1954 | мс | ВСМПО Екатеринбу | 46:41,7 |
6 | 338 | Селяхин Леонид | 1900 | Калининец Екатеринбу | 46:57,5 | |
7 | 320 | Крохалев Александр | 1900 | Челябинск | 47:14,3 | |
8 | 329 | Гудков Михаил | 1949 | Снежинск | 47:37,9 | |
9 | 337 | Шибанов Валерий | 1951 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 48:30,4 |
10 | 347 | Разницын Леонид | 1900 | 1р | Калининец Екатеринбу | 50:00,0 |
11 | 332 | Соломеин Валерий | 1939 | 1р | Факел Екатеринбу | 50:59,0 |
12 | 349 | Гохфельд Виктор | 1944 | 2р | Факел Екатеринбу | 51:21,7 |
13 | 325 | Хритохин Владимир | 1951 | Комета Екатеринбу | 51:29,1 | |
14 | 327 | Ярков Виктор | 1939 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 51:43,5 |
15 | 321 | Булыгин Леонид | 1945 | кмс | Урал Екатеринбу | 52:03,3 |
16 | 348 | Ражев Николай | 1937 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринб | 52:29,5 |
17 | 324 | Эльконин Лев | 1937 | Калининец Екатеринбу | 54:12,7 | |
18 | 340 | Малинин Михаил | 1942 | 1р | Урал Екатеринбу | 54:34,9 |
19 | 323 | Раскостов Владимир | 1951 | ВСМПО В.Салда | 55:15,7 | |
20 | 326 | Железников Валерий | 1946 | Снежинск | 55:26,4 | |
21 | 333 | Стеценко Валерий | 1954 | кмс | ВСМПО В.Салда | 55:47,0 |
22 | 311 | Гордеев Виктор | Тропа Екатеринбу | 58:21,0 | ||
23 | 328 | Шишкин Григорий | 1944 | 1р | К-Уральски | 59:03,7 |
24 | 343 | Чумиков Валерий | 1955 | Магнитогор | 59:32,6 | |
25 | 317 | Шабашов Павел | 1936 | Факел Екатеринбу | 05:39,2 | |
26 | 345 | Геласимов Михаил | 1937 | кмс | Факел Екатеринбу | 11:37,6 |
27 | 318 | Хламов Владимир | 1949 | кмс | Кедр Новоуральс | 34:14,7 |
28 | 342 | Коробейников Алексан | д 1900 | мс | Тюмен. обл | 01:15,7 |
вк | 322 | Толстов Анатолий | 1900 | 2р | Н.Тагил | 50:53,0 |
316 | Калашников Адольф | 1937 | Комета Екатеринбу | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Морозов Андрей | 1984 | мс | Юнитур Екатеринбу | 51:34,9 |
2 | 24 | Евтюхов Андрей | 1970 | мс | Кедр Новоуральс | 53:16,9 |
3 | 19 | Дингес Виктор | 1985 | мс | СКИ Родник Екатеринбу | 54:17,4 |
4 | 23 | Кокорин Сергей | 1961 | мс | Челябинск | 55:05,0 |
5 | 20 | Рязанов Алексей | 1972 | мс | ДЮСШ4 Новоуральс | 55:06,5 |
6 | 17 | Жиганов Антон | 1900 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 57:38,1 |
7 | 30 | Дрыгин Константин | 1900 | кмс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 58:24,9 |
8 | 26 | Прокопьев Сергей | 1976 | кмс | К-Уральски | 59:17,9 |
9 | 13 | Зеленцов Александр | 1973 | мс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 01:09,6 |
10 | 10 | Новиков Вячеслав | 1986 | кмс | СКА ПУРВО Екатеринбу | 01:50,7 |
11 | 5 | Фатеев Антон | 1980 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 01:58,5 |
12 | 21 | Шавкунов Александр | 1982 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 02:49,4 |
13 | 8 | Лиханов Иван | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 04:06,2 |
14 | 4 | Лебедев Павел | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 04:14,1 |
15 | 140 | Карпухин Валерий | 1956 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 04:26,6 |
16 | 1 | Микишев Антон | 1983 | мс | Кедр Новоуральс | 05:11,4 |
17 | 27 | Фатеев Станислав | Сборная Тюмен. обл | 08:20,8 | ||
18 | 7 | Кобалев Сергей | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 09:00,2 |
19 | 31 | Яхимович Александр | 1985 | Курган | 10:35,9 | |
20 | 34 | Фаттахов Артур | Юнитур Екатеринбу | 10:40,2 | ||
21 | 18 | Боргуль Александр | 1981 | кмс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 12:55,5 |
22 | 14 | Головань Алексей | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 15:24,0 |
23 | 29 | Анашкин Андрей | 1900 | ХМАО Когалым | 17:39,6 | |
24 | 16 | Шабашов Павел | 1971 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 17:59,5 |
25 | 2 | Шубенкин Алексей | 1984 | кмс | Юнитур Екатеринбу | 23:09,7 |
26 | 9 | Литенков Алексей | 1980 | 1р | Луч-спорт Екатеринбу | 23:40,4 |
27 | 33 | Сайдаков Дмитрий | 1900 | Березники | 26:56,6 | |
28 | 101 | Низамов Сергей | 1977 | 2р | К-Уральски | 33:04,4 |
29 | 11 | Шутов Григорий | 1980 | кмс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 59:43,2 |
30 | 32 | Якимов Валерий | 1985 | Факел Екатеринбу | 12:28,3 | |
31 | 15 | Бактемиров Адик | 1985 | 1р | ХМАО Сургут | 17:30,0 |
32 | 3 | Логинов Алексей | 1985 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 41:38,0 |
12 | Ефимов Александр | 1977 | кмс | Сборная Тюмен. обл | Сошел | |
35 | Микушин Илья | 1900 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 508 | Власова Юля | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 26:31,3 | |
2 | 514 | Сидорова Анна | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 26:40,7 |
3 | 513 | Яслева Ольга | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 27:44,8 |
4 | 510 | Ануфриева Катя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 30:45,7 | |
5 | 515 | Семенова Ксения | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 32:59,5 |
6 | 512 | Чепчугова Александра | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 35:41,7 |
7 | 517 | Пильщикова Галина | 1993 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 38:55,3 |
8 | 509 | Тихомирова Ираида | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 58:57,4 |
9 | 507 | Прокопьева Екатерина | 1996 | 1юр | К-Уральски | 14:46,5 |
10 | 505 | Нигомедьянова Настя | 1996 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 15:28,3 |
11 | 501 | Мотина Анастасия | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 15:41,2 |
12 | 516 | Садовская Алена | 1993 | 2юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 19:26,9 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 529 | Костюкова Алена | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 22:05,2 |
2 | 533 | Конышева Анна | 1991 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 22:40,4 |
3 | 520 | Прохоренко Наталья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 24:38,6 |
4 | 519 | Петрова Ирина | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 25:36,1 |
5 | 531 | Киселева Настя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 26:21,0 | |
6 | 530 | Лаптева Полина | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 27:09,8 |
7 | 518 | Мардасова Ярослава | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 27:28,5 |
8 | 526 | Власова Анастасия | 1991 | 1юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 28:40,4 |
9 | 532 | Ражева Настя | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 38:32,3 |
10 | 525 | Багирова Гуля | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 41:30,3 |
11 | 523 | Кондрашова Мария | 1991 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 05:10,3 |
12 | 528 | Попова Екатерина | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 07:59,1 |
13 | 527 | Мозжегорова Дарья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 10:49,6 |
522 | Степочкина Лена | 1900 | Верхотурье | Сошел | ||
521 | Боровикова Ирина | 1900 | Верхотурье | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 315 | Лазарева Дарья | 1991 | 1р | ДЮСШОР Нягань | 54:02,5 |
2 | 310 | Маслакова Екатерина | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 55:28,0 | |
3 | 308 | Ефимова Евгения | 1991 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 55:50,0 |
4 | 303 | Антонова Катя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 01:32,6 | |
5 | 313 | Саранчук Наталья | 1989 | 1р | ВСМПО В.Салда | 11:45,8 |
6 | 307 | Харитонова Анна | 1980 | 3р | ВСМПО Екатеринбу | 13:44,4 |
7 | 304 | Чепчугова Татьяна | 1989 | 3р | ДЮСШ4 Новоуральс | 23:48,0 |
8 | 305 | Стратонова Любовь | 1989 | 3юр | СКИ Родник Екатеринбу | 22:06,6 |
306 | Севостьянова Татьяна | 1989 | 1р | К-Уральски | Сошел | |
302 | Ермолаева Юлия | 1990 | 1р | ВСМПО В.Салда | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 235 | Конурина Анна | 1988 | кмс | Кедр Новоуральс | 09:09,5 |
2 | 206 | Соколова Людмила | 1987 | 1р | ХМАО Сургут | 27:59,1 |
203 | Сазыкина Анна | 1988 | 2р | ВСМПО В.Салда | Сошел | |
205 | Бурнатова Виктория | 1987 | 3юр | СКИ Родник Екатеринбу | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 224 | Ефимова Елена | 1957 | мс | Кедр Новоуральс | 53:07,9 |
2 | 234 | Корнева Татьяна | 1965 | мс | Луч-спорт Екатеринбу | 55:40,1 |
3 | 229 | Жабреева Инна | 1969 | кмс | ДЮСШ4 Новоуральс | 59:28,0 |
4 | 237 | Медведева Светлана | 1967 | мс | Чебаркуль | 01:58,2 |
5 | 227 | Шевченко Нина | 1967 | мс | Кедр Новоуральс | 07:42,9 |
6 | 236 | Щербань Маргарита | 1966 | кмс | К-Уральски | 09:44,5 |
7 | 223 | Ведина Ольга | 1958 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 11:21,6 |
8 | 233 | Алькова Тамара | 1963 | 1р | ХМАО Сургут | 11:57,3 |
9 | 221 | Королева Наталья | 1961 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 18:03,9 |
10 | 238 | Лушникова Елена | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 19:48,1 | |
11 | 225 | Федотова Елена | 1965 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 20:56,1 |
12 | 226 | Прокопьева Светлана | 1976 | 2р | К-Уральски | 27:08,1 |
230 | Виноградова Галина | 1900 | ФСО Ревда Ревда | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 442 | Кашперская Ольга | 1948 | 2р | Факел Екатеринбу | 44:57,6 |
2 | 443 | Раскостова Ксения | 1950 | ВСМПО В.Салда | 45:29,2 | |
3 | 451 | Ваганова Тамара | 1954 | мс | Кедр Новоуральс | 48:49,5 |
4 | 455 | Стеценко Лидия | 1954 | ВСМПО В.Салда | 49:31,1 | |
5 | 444 | Кажарская Лариса | 1948 | мс | Кедр Новоуральс | 49:58,3 |
6 | 450 | Сумина Нина | 1940 | Юнитур Екатеринбу | 58:50,5 | |
7 | 449 | Савиных Лидия | 1941 | Комета Екатеринбу | 06:20,3 | |
8 | 446 | Рычкова Тамара | 1954 | 1р | К-Уральски | 06:39,6 |
9 | 439 | Селяхина Валентина | 1900 | Калининец Екатеринбу | 20:45,7 | |
10 | 448 | Бакуева Галина | 1949 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 36:31,2 |
11 | 453 | Васильева Тамара | 1936 | Комета Екатеринбу | 55:40,4 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | Тархова Ирина | 1980 | мс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 54:01,8 |
2 | 104 | Исавнина Оксана | 1970 | мсмк | Челябинск | 58:36,3 |
3 | 112 | Букреева Алена | 1977 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 03:21,9 |
4 | 108 | Диева Ольга | 1971 | кмс | ДЮСШОР Нягань | 08:09,3 |
5 | 113 | Шелепова Ирина | 1985 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 09:00,4 |
6 | 106 | Григорьева Наталья | 1986 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 10:41,0 |
7 | 107 | Курбанова Асель | 1986 | 1р | ХМАО Сургут | 11:40,2 |
8 | 111 | Ефремова Ольга | 1977 | мс | Луч-спорт Екатеринбу | 12:08,6 |
9 | 105 | Мачанова Ксения | 1986 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 14:25,4 |
10 | 109 | Пахомова Анна | 1982 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 23:30,3 |
11 | 101 | Першина Мария | 1983 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 24:46,5 |
114 | Кислова Наталья | 1980 | 3р | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 552 | Лиханов Павел | 1994 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 18:10,2 |
2 | 547 | Никонов Дмитрий | 1994 | 2юр | К-Уральски | 19:52,9 |
3 | 548 | Дениченко Георгий | 1994 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 21:12,3 |
4 | 553 | Евтюхов Василий | 1993 | 1юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 23:08,9 |
5 | 558 | Жеребцов Александр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 24:01,8 | ||
6 | 539 | Горбачев Василий | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 25:49,8 |
7 | 536 | Ронжин Владимир | 1993 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 27:09,0 |
8 | 550 | Олейник Евгений | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 34:21,7 |
9 | 554 | Ильенко Станислав | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 37:24,4 |
10 | 542 | Ширшов Данил | 1993 | Сборная Тюмен. обл | 37:50,4 | |
11 | 537 | Жуков Тарас | 1993 | 2юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 38:57,3 |
12 | 535 | Самофеев Евгений | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 39:03,7 |
13 | 545 | Асоян Никита | 1994 | СКИ Родник Екатеринбу | 43:55,0 | |
14 | 549 | Сердюк Илья | 1993 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 45:20,3 | |
15 | 555 | Шульгин Константин | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 47:46,5 |
16 | 511 | Щемелев Артем | МОУ | ДОД ЦДТ Первоураль | 50:27,0 | |
17 | 551 | Комаров Василий | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 54:37,7 |
18 | 534 | Мухаматшин Антон | 1993 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 04:46,9 |
19 | 544 | Муртазин Антон | 1995 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 09:46,9 |
20 | 541 | Жабреев Владислав | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 17:00,8 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 423 | Белых Павел | 1991 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 28:41,6 |
2 | 435 | Андреев Дмитрий | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 37:41,3 | |
3 | 411 | Иленков Владимир | 1991 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 37:42,6 |
4 | 427 | Жуков Сергей | 1992 | 2р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 39:42,2 |
5 | 413 | Сытов Александр | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 41:37,0 | |
6 | 436 | Сидоров Николай | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 42:36,3 |
7 | 405 | Лозицкий Илья | 1991 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 44:23,2 |
8 | 416 | Тихонов Павел | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 51:21,7 |
9 | 434 | Малыхин Игорь | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 51:35,4 | |
10 | 431 | Конохов Андрей | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 52:56,0 | |
11 | 419 | Гадяцкий Дмитрий | 1991 | 3р | ВСМПО В.Салда | 53:14,6 |
12 | 412 | Черепанов Вадим | 1991 | Челябинск | 53:16,9 | |
13 | 417 | Лаптев Александр | 1991 | 1юр | К-Уральски | 55:11,9 |
14 | 403 | Черепанов Александр | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 58:31,8 |
15 | 409 | Сартаков Иван | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 01:14,6 |
16 | 421 | Слободенко Андрей | 1991 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 01:25,5 |
17 | 425 | Прянишников Артем | 1991 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 03:31,5 |
18 | 408 | Машков Владимир | 1992 | 1юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 04:18,4 |
19 | 410 | Гальчук Денис | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 04:38,5 |
20 | 414 | Секисов Станислав | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 05:39,4 |
21 | 404 | Кощеев Алексей | 1991 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 08:02,8 |
22 | 432 | Романов Никита | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 09:24,9 |
23 | 424 | Демин Иван | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 11:34,4 |
24 | 433 | Вальнев Владимир | 1992 | 2юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 17:09,3 |
25 | 402 | Воронин Павел | 1992 | 1юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 18:55,5 |
26 | 418 | Колокольников Андрей | 1992 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 26:31,3 |
406 | Глушков Василий | 1900 | Верхотурье | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 212 | Микишев Дмитрий | 1990 | 1р | ДЮСШ4 Новоуральс | 50:29,2 |
2 | 216 | Красноштан Кирилл | 1989 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 50:30,7 |
3 | 213 | Огородников Александ | р 1989 | 1р | СКА ПУРВО Екатеринбу | 02:01,9 |
4 | 218 | Путилов Алексей | 1990 | 3р | ДЮСШ4 Новоуральс | 04:40,2 |
5 | 215 | Гареев Артур | 1989 | 2р | ДЮСШ4 Новоуральс | 07:29,0 |
6 | 207 | Мардасов Андрей | 1989 | 3р | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 08:09,4 |
7 | 214 | Чумиков Игорь | 1990 | Магнитогор | 24:54,1 | |
8 | 208 | Романенко Игорь | 1990 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 25:24,6 |
210 | Абзалов Константин | 1900 | Верхотурье | Сошел | ||
217 | Оносов Дмитрий | 1900 | ВСМПО В.Салда | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 117 | Ризванов Александр | 1988 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 29:32,3 |
2 | 115 | Постников Антон | 1988 | 1р | ВСМПО В.Салда | 31:25,1 |
3 | 118 | Ярмиев Артур | 1988 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 38:40,8 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | Епифанов Филип | 1970 | мс | ЧГПУ Челябинск | 43:54,5 |
2 | 135 | Вольхин Олег | 1970 | мс | К-Уральски | 43:56,0 |
3 | 154 | Крылов Владимир | 1965 | мсмк | Кедр Новоуральс | 44:28,5 |
4 | 141 | Ефимов Виктор | 1957 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 46:14,8 |
5 | 149 | Щербань Аркадий | 1968 | кмс | К-Уральски | 49:13,5 |
6 | 150 | Медведев Владимир | 1965 | мс | Чебаркуль | 49:17,4 |
7 | 142 | Бакунин Игорь | 1965 | кмс | К-Уральски | 51:03,1 |
8 | 145 | Иванов Павел | 1958 | мс | ДЮСШ5 Курган | 51:38,2 |
9 | 128 | Ведин Аркадий | 1959 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 51:59,0 |
10 | 146 | Знаменщиков Дмитрий | 1970 | змс | СКИ Родник Екатеринбу | 52:27,9 |
11 | 129 | Акимов Максим | 1966 | мс | Челябинск | 52:52,7 |
12 | 153 | Чурилов Дмитрий | 1969 | мс | 53:23,4 | |
13 | 121 | Конышев Вадим | 1966 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 53:24,8 |
14 | 131 | Зорин Виталий | 1954 | мс | Челябинск | 53:35,0 |
15 | 132 | Черепанов Сергей | 1958 | мс | Челябинск | 54:33,2 |
16 | 137 | Нечкин Игорь | 1900 | кмс | Кедр Новоуральс | 54:33,7 |
17 | 116 | Исаков Павел | 1900 | кмс | Кедр Новоуральс | 55:15,2 |
18 | 123 | Лозицкий Андрей | 1961 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 55:33,2 |
19 | 157 | Антипин Сергей | 1965 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 55:42,0 |
20 | 127 | Лебедев Андрей | 1959 | кмс | Кедр Новоуральс | 55:59,4 |
21 | 155 | Сердюк Тимофей | 1964 | 1р | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 58:30,1 |
22 | 139 | Баталов Сергей | 1971 | 1р | Факел Екатеринбу | 59:32,9 |
23 | 125 | Казусь Станислав | 1960 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринб | 00:46,0 |
24 | 152 | Виноградов Евгений | 1900 | ФСО Ревда Ревда | 05:21,9 | |
25 | 126 | Белоглазов Владимир | 1900 | мс | ФСО Ревда Ревда | 05:51,1 |
26 | 148 | Чуприков Вячеслав | 1967 | кмс | ДЮСШ Родонит Екатеринб | 06:01,6 |
27 | 130 | Фатеев Михаил | 1960 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 10:55,1 |
28 | 122 | Ваулин Николай | 1900 | кмс | ХМАО Когалым | 14:31,7 |
29 | 133 | Корчагин Александр | 1960 | 1р | ВСМПО В.Салда | 16:57,6 |
30 | 124 | Ющенко Юрий | 1965 | мс | ДЮСШ5 Курган | 30:08,5 |
31 | 138 | Пантелеев Михаил | 1900 | ФСО Ревда Ревда | 49:09,6 | |
вк | 100 | Карпов Александр | Кедр Новоуральс | 55:18,1 | ||
151 | Гайденко Руслан | 1962 | кмс | Новогорный | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 330 | Маркин Валерий | 1948 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 41:57,8 |
2 | 335 | Салаев Павел | 1945 | кмс | Юнитур Екатеринбу | 43:10,5 |
3 | 319 | Банников Геннадий | 1948 | 1р | Моск. компас Москва | 44:03,4 |
4 | 341 | Рычков Владимир | 1954 | кмс | К-Уральски | 46:13,7 |
5 | 344 | Волков Сергей | 1954 | мс | ВСМПО Екатеринбу | 46:41,7 |
6 | 338 | Селяхин Леонид | 1900 | Калининец Екатеринбу | 46:57,5 | |
7 | 320 | Крохалев Александр | 1900 | Челябинск | 47:14,3 | |
8 | 329 | Гудков Михаил | 1949 | Снежинск | 47:37,9 | |
9 | 337 | Шибанов Валерий | 1951 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 48:30,4 |
10 | 347 | Разницын Леонид | 1900 | 1р | Калининец Екатеринбу | 50:00,0 |
11 | 332 | Соломеин Валерий | 1939 | 1р | Факел Екатеринбу | 50:59,0 |
12 | 349 | Гохфельд Виктор | 1944 | 2р | Факел Екатеринбу | 51:21,7 |
13 | 325 | Хритохин Владимир | 1951 | Комета Екатеринбу | 51:29,1 | |
14 | 327 | Ярков Виктор | 1939 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 51:43,5 |
15 | 321 | Булыгин Леонид | 1945 | кмс | Урал Екатеринбу | 52:03,3 |
16 | 348 | Ражев Николай | 1937 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринб | 52:29,5 |
17 | 324 | Эльконин Лев | 1937 | Калининец Екатеринбу | 54:12,7 | |
18 | 340 | Малинин Михаил | 1942 | 1р | Урал Екатеринбу | 54:34,9 |
19 | 323 | Раскостов Владимир | 1951 | ВСМПО В.Салда | 55:15,7 | |
20 | 326 | Железников Валерий | 1946 | Снежинск | 55:26,4 | |
21 | 333 | Стеценко Валерий | 1954 | кмс | ВСМПО В.Салда | 55:47,0 |
22 | 311 | Гордеев Виктор | Тропа Екатеринбу | 58:21,0 | ||
23 | 328 | Шишкин Григорий | 1944 | 1р | К-Уральски | 59:03,7 |
24 | 343 | Чумиков Валерий | 1955 | Магнитогор | 59:32,6 | |
25 | 317 | Шабашов Павел | 1936 | Факел Екатеринбу | 05:39,2 | |
26 | 345 | Геласимов Михаил | 1937 | кмс | Факел Екатеринбу | 11:37,6 |
27 | 318 | Хламов Владимир | 1949 | кмс | Кедр Новоуральс | 34:14,7 |
28 | 342 | Коробейников Алексан | д 1900 | мс | Тюмен. обл | 01:15,7 |
вк | 322 | Толстов Анатолий | 1900 | 2р | Н.Тагил | 50:53,0 |
316 | Калашников Адольф | 1937 | Комета Екатеринбу | Рез. аннул. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Морозов Андрей | 1984 | мс | Юнитур Екатеринбу | 51:34,9 |
2 | 24 | Евтюхов Андрей | 1970 | мс | Кедр Новоуральс | 53:16,9 |
3 | 19 | Дингес Виктор | 1985 | мс | СКИ Родник Екатеринбу | 54:17,4 |
4 | 23 | Кокорин Сергей | 1961 | мс | Челябинск | 55:05,0 |
5 | 20 | Рязанов Алексей | 1972 | мс | ДЮСШ4 Новоуральс | 55:06,5 |
6 | 17 | Жиганов Антон | 1900 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 57:38,1 |
7 | 30 | Дрыгин Константин | 1900 | кмс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 58:24,9 |
8 | 26 | Прокопьев Сергей | 1976 | кмс | К-Уральски | 59:17,9 |
9 | 13 | Зеленцов Александр | 1973 | мс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 01:09,6 |
10 | 10 | Новиков Вячеслав | 1986 | кмс | СКА ПУРВО Екатеринбу | 01:50,7 |
11 | 5 | Фатеев Антон | 1980 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 01:58,5 |
12 | 21 | Шавкунов Александр | 1982 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 02:49,4 |
13 | 8 | Лиханов Иван | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 04:06,2 |
14 | 4 | Лебедев Павел | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 04:14,1 |
15 | 140 | Карпухин Валерий | 1956 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 04:26,6 |
16 | 1 | Микишев Антон | 1983 | мс | Кедр Новоуральс | 05:11,4 |
17 | 27 | Фатеев Станислав | Сборная Тюмен. обл | 08:20,8 | ||
18 | 7 | Кобалев Сергей | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 09:00,2 |
19 | 31 | Яхимович Александр | 1985 | Курган | 10:35,9 | |
20 | 34 | Фаттахов Артур | Юнитур Екатеринбу | 10:40,2 | ||
21 | 18 | Боргуль Александр | 1981 | кмс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 12:55,5 |
22 | 14 | Головань Алексей | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 15:24,0 |
23 | 29 | Анашкин Андрей | 1900 | ХМАО Когалым | 17:39,6 | |
24 | 16 | Шабашов Павел | 1971 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 17:59,5 |
25 | 2 | Шубенкин Алексей | 1984 | кмс | Юнитур Екатеринбу | 23:09,7 |
26 | 9 | Литенков Алексей | 1980 | 1р | Луч-спорт Екатеринбу | 23:40,4 |
27 | 33 | Сайдаков Дмитрий | 1900 | Березники | 26:56,6 | |
28 | 101 | Низамов Сергей | 1977 | 2р | К-Уральски | 33:04,4 |
29 | 11 | Шутов Григорий | 1980 | кмс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 59:43,2 |
30 | 32 | Якимов Валерий | 1985 | Факел Екатеринбу | 12:28,3 | |
31 | 15 | Бактемиров Адик | 1985 | 1р | ХМАО Сургут | 17:30,0 |
32 | 3 | Логинов Алексей | 1985 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 41:38,0 |
12 | Ефимов Александр | 1977 | кмс | Сборная Тюмен. обл | Сошел | |
35 | Микушин Илья | 1900 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 508 | Власова Юля | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 29:02,6 | 29:02,6 | |
2 | 513 | Яслева Ольга | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 30:06,7 | 28:53,7 |
3 | 515 | Семенова Ксения | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 32:48,4 | 26:20,4 |
4 | 514 | Сидорова Анна | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 32:48,7 | 32:39,7 |
5 | 517 | Пильщикова Галина | 1993 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 47:21,5 | 34:58,5 |
6 | 510 | Ануфриева Катя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 59:07,1 | 54:53,1 | |
7 | 512 | Чепчугова Александра | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 59:26,6 | 50:16,6 |
8 | 507 | Прокопьева Екатерина | 1996 | 1юр | К-Уральски | 32:32,0 | 44:17,0 |
9 | 505 | Нигомедьянова Настя | 1996 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 34:13,0 | 45:17,0 |
10 | 509 | Тихомирова Ираида | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 34:17,0 | 01:51,0 |
11 | 501 | Мотина Анастасия | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 36:15,2 | 47:06,2 |
12 | 516 | Садовская Алена | 1993 | 2юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 40:57,3 | 48:02,3 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 529 | Косьтюкова Алена | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 27:29,9 | 27:29,9 |
2 | 533 | Конышева Анна | 1991 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 32:45,4 | 32:10,4 |
3 | 518 | Мардасова Ярослава | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 32:51,2 | 27:28,2 |
4 | 530 | Лаптева Полина | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 32:53,5 | 27:49,5 |
5 | 526 | Власова Анастасия | 1991 | 1юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 36:37,9 | 30:02,9 |
6 | 531 | Киселева Настя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 02:01,3 | 57:46,3 | |
7 | 525 | Багирова Гуля | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 14:53,0 | 55:28,0 |
8 | 532 | Ражева Настя | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 15:03,9 | 58:36,9 |
9 | 523 | Кондрашова Мария | 1991 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 24:13,2 | 41:08,2 |
10 | 527 | Мозжегорова Дарья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 34:10,7 | 45:26,7 |
11 | 528 | Попова Екатерина | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 34:12,2 | 48:19,2 |
520 | Прохоренко Наталья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | Рез. анну | л. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 308 | Ефимова Евгения | 1991 | 1р Д | ЮСШ4 Новоуральс | 45:58,5 | 44:11,5 |
2 | 310 | Маслакова Екатерина | 1900 | Д | ЮСШ5 Курган | 59:03,7 | 57:38,7 |
3 | 303 | Антонова Катя | 1900 | Д | ЮСШ5 Курган | 18:25,7 | 10:55,7 |
4 | 313 | Саранчук Наталья | 1989 | 1р В | СМПО В.Салда | 34:19,2 | 16:36,2 |
5 | 305 | Стратонова Любовь | 1989 | 3юр С | КИ Родник Екатеринбу | 04:05,8 | 54:05,8 |
315 | Лазарева Дарья | 1991 | 1р Д | ЮСШОР Нягань | Рез. анну | л. | |
302 | Ермолаева Юлия | 1990 | 1р В | СМПО В.Салда | Рез. анну | л. | |
306 | Севостьянова Татьяна | 1989 | 1р К | #ИМЯ? | Рез. анну | л. | |
307 | Харитонова Анна | 1980 | 3р В | СМПО В.Салда | Рез. анну | л. | |
304 | Чепчугова Татьяна | 1989 | 3р Д | ЮСШ4 Новоуральс | Рез. анну | л. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 235 | Конурина Анна | 1988 | кмс | Кедр Новоуральс | 03:25,1 | 03:25,1 |
2 | 206 | Соколова Людмила | 1987 | 1р | ХМАО Сургут | 27:46,9 | 08:57,9 |
3 | 202 | Силина Ольга | 1988 | 2р | СКИ Родник Екатеринбу | 44:52,9 | 34:52,9 |
4 | 203 | Сазыкина Анна | 1988 | 2р | ВСМПО В.Салда | 02:52,0 | 52:52,0 |
5 | 205 | Бурнатова Виктория | 1987 | 3юр | СКИ Родник Екатеринбу | 31:57,0 | 21:57,0 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 224 | Ефимова Елена | 1957 | мс | Кедр Новоуральс | 47:35,5 | 47:35,5 |
2 | 234 | Корнева Татьяна | 1965 | мс | Луч-спорт Екатеринбу | 50:52,3 | 48:20,3 |
3 | 227 | Шевченко Нина | 1967 | мс | Кедр Новоуральс | 04:40,9 | 50:06,9 |
4 | 229 | Жабреева Инна | 1969 | кмс | ДЮСШ4 Новоуральс | 07:24,3 | 01:04,3 |
5 | 237 | Медведева Светлана | 1967 | мс | Чебаркуль | 10:48,7 | 01:58,7 |
6 | 238 | Лушникова Елена | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 23:20,9 | 56:40,9 | |
7 | 236 | Щербань Маргарита | 1966 | кмс | К-Уральски | 23:52,0 | 07:16,0 |
8 | 223 | Ведина Ольга | 1958 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 27:45,9 | 09:32,9 |
9 | 221 | Королева Наталья | 1961 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 30:59,5 | 06:04,5 |
10 | 226 | Прокопьева Светлана | 1976 | 2р | К-Уральски | 15:54,6 | 41:54,6 |
225 | Федотова Елена | 1965 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 39:38,3 | 11:50,3 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 443 | Раскостова Ксения | 1950 | В | СМПО В.Салда | 36:06,6 | 35:35,6 |
2 | 442 | Кашперская Ольга | 1948 | 2р Ф | акел Екатеринбу | 39:09,5 | 39:09,5 |
3 | 455 | Стеценко Лидия | 1954 | В | СМПО В.Салда | 47:11,8 | 42:38,8 |
4 | 450 | Сумина Нина | 1940 | Ю | нитур Екатеринбу | 59:04,0 | 45:12,0 |
5 | 446 | Рычкова Тамара | 1954 | 1р К | #ИМЯ? | 07:59,7 | 46:17,7 |
6 | 449 | Савиных Лидия | 1941 | К | омета Екатеринбу | 08:24,2 | 47:02,2 |
7 | 448 | Бакуева Галина | 1949 | 2р С | борная Тюмен. обл | 43:38,2 | 52:05,2 |
8 | 439 | Селяхина Валентина | 1900 | К | алининец Екатеринбу | 44:37,5 | 08:49,5 |
453 | Васильева Тамара | 1936 | К | омета Екатеринбу | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | Тархова Ирина | 1980 | мс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 48:22,4 | 48:22,4 |
2 | 104 | Исавнина Оксана | 1970 | мсмк | Челябинск | 55:25,1 | 50:51,1 |
3 | 112 | Букреева Алена | 1977 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 05:04,6 | 55:44,6 |
4 | 108 | Диева Ольга | 1971 | кмс | ДЮСШОР Нягань | 18:33,6 | 04:26,6 |
5 | 111 | Ефремова Ольга | 1977 | мс | Луч-спорт Екатеринбу | 26:15,2 | 08:09,2 |
6 | 113 | Шелепова Ирина | 1985 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 29:19,9 | 14:21,9 |
7 | 107 | Курбанова Асель | 1986 | 1р | ХМАО Сургут | 34:42,5 | 17:04,5 |
8 | 105 | Мачанова Ксения | 1986 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 34:44,7 | 14:21,7 |
9 | 110 | Швецова Светлана | 1981 | мс | Охрана Новоуральс | 44:30,5 | 34:30,5 |
10 | 106 | Григорьева Наталья | 1986 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 55:42,8 | 39:03,8 |
11 | 103 | Малюгина Елена | 1975 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 18:07,0 | 15:07,0 |
12 | 120 | Сухорукова Евгения | 1985 | кмс | Курган | 36:17,8 | 26:17,8 |
109 | Пахомова Анна | 1982 | 1р | Сборная Тюмен. обл | Сошел | ||
101 | Першина Мария | 1983 | 2р | Сборная Тюмен. обл | Сошел | ||
Фрей Наталья | 1970 | мсмк | Спутник Н.Тагил | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 552 | Лиханов Павел | 1994 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 21:36,9 | 21:36,9 |
2 | 553 | Евтюхов Василий | 1993 | 1юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 27:38,6 | 22:40,6 |
3 | 547 | Никонов Дмитрий | 1994 | 2юр | К-Уральски | 28:05,2 | 26:23,2 |
4 | 536 | Ронжин Владимир | 1993 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 32:47,7 | 23:49,7 |
5 | 539 | Горбачев Василий | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 32:48,1 | 25:09,1 |
6 | 548 | Дениченко Георгий | 1994 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 34:15,6 | 31:13,6 |
7 | 542 | Ширшов Данил | 1993 | Сборная Тюмен. обл | 45:54,9 | 26:14,9 | |
8 | 549 | Сердюк Илья | 1993 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 59:09,0 | 31:59,0 | |
9 | 555 | Шульгин Константин | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 59:20,5 | 29:44,5 |
10 | 535 | Самофеев Евгений | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 05:05,8 | 44:12,8 |
11 | 537 | Жуков Тарас | 1993 | 2юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 08:12,4 | 47:25,4 |
12 | 550 | Олейник Евгений | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 36:24,3 | 20:13,3 |
544 | Муртазин Антон | 1995 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | Рез. анну | л. | |
511 | Щемелев Артем | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Сошел | ||||
554 | Ильенко Станислав | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Сошел | ||
541 | Жабреев Владислав | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | Сошел | ||
558 | Жеребцов Александр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Сошел | ||||
551 | Комаров Василий | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | Сошел | ||
534 | Мухаматшин Антон | 1993 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 423 | Белых Павел | 1991 1р | ДЮС | Ш4 Новоуральс | 28:55,1 | 28:55,1 |
2 | 411 | Иленков Владимир | 1991 1р | ДЮС | Ш Старт Н.Тагил | 34:47,8 | 25:46,8 |
3 | 427 | Жуков Сергей | 1992 2р | ДЮС | Ш Старт Н.Тагил | 44:09,9 | 33:09,9 |
4 | 405 | Лозицкий Илья | 1991 2р | Сбо | рная Тюмен. обл | 45:18,6 | 29:37,6 |
5 | 436 | Сидоров Николай | 1992 1юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 45:21,9 | 31:27,9 |
6 | 413 | Сытов Александр | 1900 | ДЮС | Ш5 Курган | 45:28,1 | 32:33,1 |
7 | 435 | Андреев Дмитрий | 1900 | ДЮС | Ш5 Курган | 53:35,5 | 44:36,5 |
8 | 416 | Тихонов Павел | 1992 3юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 07:19,0 | 44:39,0 |
9 | 403 | Черепанов Александр | 1992 2юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 10:21,1 | 40:31,1 |
10 | 412 | Черепанов Вадим | 1991 | Чел | ябинск | 10:32,6 | 45:57,6 |
11 | 417 | Лаптев Александр | 1991 1юр | К-У | ральски | 11:43,8 | 45:13,8 |
12 | 434 | Малыхин Игорь | 1900 | ДЮС | Ш5 Курган | 12:18,0 | 49:25,0 |
13 | 431 | Конохов Андрей | 1900 | ДЮС | Ш5 Курган | 12:23,2 | 48:09,2 |
14 | 408 | Машков Владимир | 1992 1юр | ДЮС | Ш Родонит Екатеринбу | 21:08,6 | 45:32,6 |
15 | 409 | Сартаков Иван | 1991 2юр | МОУ | ДОД ЦДТ Первоураль | 23:43,9 | 51:10,9 |
16 | 421 | Слободенко Андрей | 1991 3юр | МОУ | ДОД ЦДТ Первоураль | 23:44,5 | 51:01,5 |
17 | 419 | Гадяцкий Дмитрий | 1991 3р | ВСМ | ПО В.Салда | 23:50,4 | 59:17,4 |
18 | 410 | Гальчук Денис | 1992 2юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 34:24,1 | 58:28,1 |
19 | 414 | Секисов Станислав | 1992 3юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 34:27,8 | 57:30,8 |
20 | 433 | Вальнев Владимир | 1992 2юр | ДЮС | Ш Родонит Екатеринбу | 51:53,3 | 03:26,3 |
21 | 428 | Пильщиков Сергей | 1991 | МОУ | ДОД ЦДТ Первоураль | 51:57,4 | 41:57,4 |
22 | 454 | Мыльников Владислав | 1992 | ВСМ | ПО В.Салда | 52:01,0 | 42:01,0 |
23 | 429 | Новиков Иван | 1992 2юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 52:02,7 | 42:02,7 |
418 | Колокольников Андрей | 1992 3юр | ДЮС | Ш4 Новоуральс | Сошел | ||
402 | Воронин Павел | 1992 1юр | ДЮС | Ш Старт Н.Тагил | Сошел | ||
404 | Кощеев Алексей | 1991 2юр | ВСМ | ПО В.Салда | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 212 | Микишев Дмитрий | 1990 | 1р Д | ЮСШ4 Новоуральс | 46:02,6 | 46:02,6 |
2 | 216 | Красноштан Кирилл | 1989 | 1р Д | ЮСШ Старт Н.Тагил | 46:06,6 | 46:05,6 |
3 | 213 | Огородников Александр | 1989 | 1р С | КА ПУРВО Екатеринбу | 08:15,5 | 56:43,5 |
4 | 215 | Гареев Артур | 1989 | 2р Д | ЮСШ4 Новоуральс | 22:55,4 | 05:56,4 |
5 | 207 | Мардасов Андрей | 1989 | 3р М | ОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 36:49,9 | 19:09,9 |
6 | 218 | Путилов Алексей | 1990 | 3р Д | ЮСШ4 Новоуральс | 37:01,4 | 22:51,4 |
7 | 209 | Соловаров Георгий | 1989 | 2р С | КА ПУРВО Екатеринбу | 52:21,0 | 42:21,0 |
8 | 214 | Чумиков Игорь | 1990 | М | агнитогор | 59:23,1 | 24:59,1 |
9 | 217 | Оносов Дмитрий | 1900 | В | СМПО В.Салда | 44:55,0 | 34:55,0 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | Постников Антон | 1988 | 1р В | СМПО В.Салда | 48:17,5 | 48:17,5 |
2 | 119 | Тархов Андрей | 1987 | 1р Д | ЮСШ Старт Н.Тагил | 55:17,6 | 53:18,6 |
3 | 117 | Ризванов Александр | 1988 | 1р Д | ЮСШ Старт Н.Тагил | 56:49,7 | 50:20,7 |
4 | 118 | Ярмиев Артур | 1988 | 1р Д | ЮСШ Старт Н.Тагил | 05:57,6 | 59:42,6 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 154 | Крылов Владимир | 1965 | мсмк | Кедр Новоуральс | 42:13,3 | 41:39,3 |
2 | 135 | Вольхин Олег | 1970 | мс | К-Уральски | 45:33,6 | 45:32,6 |
3 | 136 | Епифанов Филип | 1970 | мс | ЧГПУ Челябинск | 45:35,1 | 45:35,1 |
4 | 150 | Медведев Владимир | 1965 | мс | Чебаркуль | 54:29,2 | 49:07,2 |
5 | 149 | Щербань Аркадий | 1968 | кмс | К-Уральски | 54:55,6 | 49:36,6 |
6 | 141 | Ефимов Виктор | 1957 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 56:46,5 | 54:26,5 |
7 | 121 | Конышев Вадим | 1966 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 57:03,1 | 47:33,1 |
8 | 128 | Ведин Аркадий | 1959 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 57:41,5 | 49:37,5 |
9 | 129 | Акимов Максим | 1966 | мс | Челябинск | 58:13,3 | 49:15,3 |
10 | 157 | Антипин Сергей | 1965 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 02:41,0 | 50:54,0 |
11 | 127 | Лебедев Андрей | 1959 | кмс | Кедр Новоуральс | 02:43,1 | 50:39,1 |
12 | 123 | Лозицкий Андрей | 1961 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 02:58,3 | 51:20,3 |
13 | 142 | Бакунин Игорь | 1965 | кмс | К-Уральски | 05:18,6 | 58:10,6 |
14 | 145 | Иванов Павел | 1958 | мс | ДЮСШ5 Курган | 05:30,0 | 57:47,0 |
15 | 131 | Зорин Виталий | 1954 | мс | Челябинск | 07:20,1 | 57:40,1 |
16 | 132 | Черепанов Сергей | 1958 | мс | Челябинск | 07:21,0 | 56:43,0 |
17 | 137 | Нечкин Игорь | 1900 | кмс | Кедр Новоуральс | 11:28,0 | 00:49,0 |
18 | 139 | Баталов Сергей | 1971 | 1р | Факел Екатеринбу | 11:44,6 | 56:06,6 |
19 | 146 | Знаменщиков Дмитрий | 1970 | змс | СКИ Родник Екатеринбу | 12:01,7 | 03:28,7 |
20 | 125 | Казусь Станислав | 1960 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 13:17,3 | 56:26,3 |
21 | 153 | Чурилов Дмитрий | 1900 | мс | Екатеринбу | 13:49,5 | 04:21,5 |
22 | 130 | Фатеев Михаил | 1960 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 18:37,8 | 51:37,8 |
23 | 155 | Сердюк Тимофей | 1964 | 1р | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 29:59,9 | 15:24,9 |
24 | 124 | Ющенко Юрий | 1965 | мс | ДЮСШ5 Курган | 00:21,5 | 14:07,5 |
25 | 122 | Ваулин Николай | 1900 | кмс | ХМАО Когалым | 33:38,6 | 03:01,6 |
201 | Карпов Александр | 1974 | кмс | Кедр Новоуральс | 06:39,7 | 55:16,7 | |
152 | Виноградов Евгений | 1900 | ФСО Ревда Ревда | Сошел | |||
116 | Исаков Павел | 1900 | кмс | Кедр Новоуральс | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 330 | Маркин Валерий | 1948 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 37:51,1 | 37:51,1 |
2 | 344 | Волков Сергей | 1954 | мс | ВСМПО В.Салда | 45:24,6 | 40:41,6 |
3 | 341 | Рычков Владимир | 1954 | кмс | К-Уральски | 48:04,9 | 43:49,9 |
4 | 338 | Селяхин Леонид | 1900 | Калининец Екатеринбу | 53:01,3 | 48:02,3 | |
5 | 319 | Банников Геннадий | 1948 | 1р | Моск. компас Москва | 53:46,3 | 51:41,3 |
6 | 337 | Шибанов Валерий | 1951 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 53:52,9 | 47:20,9 |
7 | 335 | Салаев Павел | 1945 | кмс | Юнитур Екатеринбу | 58:06,4 | 56:54,4 |
8 | 329 | Гудков Михаил | 1949 | Снежинск | 02:22,4 | 56:42,4 | |
9 | 320 | Крохалев Александр | 1900 | Челябинск | 02:23,8 | 57:07,8 | |
10 | 321 | Булыгин Леонид | 1945 | кмс | Урал Екатеринбу | 04:36,3 | 54:31,3 |
11 | 349 | Гохфельд Виктор | 1944 | 2р | Факел Екатеринбу | 05:06,8 | 55:43,8 |
12 | 347 | Разницын Леонид | 1900 | 1р | Калининец Екатеринбу | 07:26,4 | 59:24,4 |
13 | 325 | Хритохин Владимир | 1951 | Комета Екатеринбу | 09:43,3 | 00:12,3 | |
14 | 340 | Малинин Михаил | 1942 | 1р | Урал Екатеринбу | 09:55,6 | 57:18,6 |
15 | 323 | Раскостов Владимир | 1951 | ВСМПО В.Салда | 10:50,2 | 57:33,2 | |
16 | 326 | Железников Валерий | 1946 | Снежинск | 15:14,3 | 01:46,3 | |
17 | 333 | Стеценко Валерий | 1954 | кмс | ВСМПО В.Салда | 18:43,6 | 04:54,6 |
18 | 324 | Эльконин Лев | 1937 | Калининец Екатеринбу | 18:52,5 | 06:38,5 | |
19 | 332 | Соломеин Валерий | 1939 | 1р | Факел Екатеринбу | 21:40,6 | 12:39,6 |
20 | 343 | Чумиков Валерий | 1955 | Магнитогор | 23:33,8 | 05:59,8 | |
21 | 328 | Шишкин Григорий | 1944 | 1р | К-Уральски | 32:29,6 | 15:24,6 |
22 | 317 | Шабашов Павел | 1936 | Факел Екатеринбу | 34:35,8 | 10:54,8 | |
23 | 345 | Геласимов Михаил | 1937 | кмс | Факел Екатеринбу | 36:17,8 | 06:38,8 |
24 | 348 | Ражев Николай | 1937 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 51:12,5 | 40:41,5 |
25 | 331 | Гусев Анатолий | 1935 | 1р | Урал Екатеринбу | 11:15,9 | 01:15,9 |
26 | 318 | Хламов Владимир | 1949 | кмс | Кедр Новоуральс | 12:16,8 | 20:00,8 |
27 | 311 | Гордеев Виктор | Тропа Екатеринбу | 12:53,8 | 02:53,8 | ||
28 | 342 | Коробейников Александ | р 1900 | мс | Тюмен. обл | 18:08,2 | 08:08,2 |
29 | 316 | Калашников Адольф | 1937 | Комета Екатеринбу | 33:52,8 | 23:52,8 | |
327 | Ярков Виктор | 1939 | кмс | Сборная Тюмен. обл | Рез. анну | л. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Морозов Андрей | 1984 | мс | Юнитур Екатеринбу | 52:34,7 | 52:34,7 |
2 | 20 | Рязанов Алексей | 1972 | мс | ДЮСШ4 Новоуральс | 54:59,2 | 51:28,2 |
3 | 24 | Евтюхов Андрей | мс | Кедр Новоуральс | 55:11,5 | 53:30,5 | |
4 | 26 | Прокопьев Сергей | 1976 | кмс | К-Уральски | 02:09,3 | 54:26,3 |
5 | 30 | Дрыгин Константин | 1900 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 02:12,7 | 55:23,7 | |
6 | 17 | Жиганов Антон | 1900 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 02:26,3 | 56:23,3 |
7 | 23 | Кокорин Сергей | 1961 | мс | Челябинск | 03:19,5 | 59:49,5 |
8 | 13 | Зеленцов Александр | 1973 | мс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 07:45,7 | 58:11,7 |
9 | 10 | Новиков Вячеслав | 1986 | кмс | СКА ПУРВО Екатеринбу | 10:16,1 | 00:01,1 |
10 | 1 | Микишев Антон | 1983 | мс | Кедр Новоуральс | 10:19,7 | 56:43,7 |
11 | 21 | Шавкунов Александр | 1982 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 10:22,8 | 59:08,8 |
12 | 8 | Лиханов Иван | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 19:49,2 | 07:18,2 |
13 | 4 | Лебедев Павел | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 22:36,7 | 09:57,7 |
14 | 7 | Кобалев Сергей | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 30:42,0 | 13:17,0 |
15 | 18 | Боргуль Александр | 1981 | кмс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 32:26,6 | 11:06,6 |
16 | 31 | Яхимович Александр | 1985 | Курган | 35:52,8 | 16:52,8 | |
17 | 14 | Головань Алексей | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 36:51,6 | 13:02,6 |
18 | 11 | Шакиров Иван | 1982 | мс | Челябинск | 44:32,1 | 34:32,1 |
19 | 33 | Сайдаков Дмитрий | 1900 | Березники | 03:05,0 | 27:44,0 | |
20 | 35 | Микушин Илья | 1900 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 23:35,2 | 13:35,2 | |
21 | 29 | Анашкин Андрей | 1900 | ХМАО Когалым | 40:31,7 | 14:27,7 | |
22 | 15 | Бактемиров Адик | 1985 | 1р | ХМАО Сургут | 44:13,2 | 34:13,2 |
27 | Фатеев Станислав | Сборная Тюмен. обл | Рез. анну | л. | |||
25 | Бахтерев Александр | 1977 | кмс | К-Уральски | Рез. анну | л. | |
5 | Фатеев Антон | 1980 | кмс | Сборная Тюмен. обл | Сошел | ||
11 | Шутов Григорий | 1980 | кмс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Сошел | ||
2 | Шубенкин Алексей | 1984 | кмс | Юнитур Екатеринбу | Сошел | ||
9 | Литенков Алексей | 1980 | 1р | Луч-спорт Екатеринбу | Сошел | ||
12 | Низамов Сергей | 1977 | 2р | К-Уральски | Сошел | ||
3 | Логинов Алексей | 1985 | 1р | Сборная Тюмен. обл | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 508 | Власова Юля | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 29:02,6 | 29:02,6 | |
2 | 513 | Яслева Ольга | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 30:06,7 | 28:53,7 |
3 | 515 | Семенова Ксения | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 32:48,4 | 26:20,4 |
4 | 514 | Сидорова Анна | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 32:48,7 | 32:39,7 |
5 | 517 | Пильщикова Галина | 1993 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 47:21,5 | 34:58,5 |
6 | 510 | Ануфриева Катя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 59:07,1 | 54:53,1 | |
7 | 512 | Чепчугова Александра | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 59:26,6 | 50:16,6 |
8 | 507 | Прокопьева Екатерина | 1996 | 1юр | К-Уральски | 32:32,0 | 44:17,0 |
9 | 505 | Нигомедьянова Настя | 1996 | 2юр | ВСМПО В.Салда | 34:13,0 | 45:17,0 |
10 | 509 | Тихомирова Ираида | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 34:17,0 | 01:51,0 |
11 | 501 | Мотина Анастасия | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 36:15,2 | 47:06,2 |
12 | 516 | Садовская Алена | 1993 | 2юр | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 40:57,3 | 48:02,3 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 529 | Косьтюкова Алена | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 27:29,9 | 27:29,9 |
2 | 533 | Конышева Анна | 1991 | 2р | Сборная Тюмен. обл | 32:45,4 | 32:10,4 |
3 | 518 | Мардасова Ярослава | 1991 | 2юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 32:51,2 | 27:28,2 |
4 | 530 | Лаптева Полина | 1992 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 32:53,5 | 27:49,5 |
5 | 526 | Власова Анастасия | 1991 | 1юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 36:37,9 | 30:02,9 |
6 | 531 | Киселева Настя | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 02:01,3 | 57:46,3 | |
7 | 525 | Багирова Гуля | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 14:53,0 | 55:28,0 |
8 | 532 | Ражева Настя | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 15:03,9 | 58:36,9 |
9 | 523 | Кондрашова Мария | 1991 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 24:13,2 | 41:08,2 |
10 | 527 | Мозжегорова Дарья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 34:10,7 | 45:26,7 |
11 | 528 | Попова Екатерина | 1992 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 34:12,2 | 48:19,2 |
520 | Прохоренко Наталья | 1992 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | Рез. анну | л. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 308 | Ефимова Евгения | 1991 | 1р Д | ЮСШ4 Новоуральс | 45:58,5 | 44:11,5 |
2 | 310 | Маслакова Екатерина | 1900 | Д | ЮСШ5 Курган | 59:03,7 | 57:38,7 |
3 | 303 | Антонова Катя | 1900 | Д | ЮСШ5 Курган | 18:25,7 | 10:55,7 |
4 | 313 | Саранчук Наталья | 1989 | 1р В | СМПО В.Салда | 34:19,2 | 16:36,2 |
5 | 305 | Стратонова Любовь | 1989 | 3юр С | КИ Родник Екатеринбу | 04:05,8 | 54:05,8 |
315 | Лазарева Дарья | 1991 | 1р Д | ЮСШОР Нягань | Рез. анну | л. | |
302 | Ермолаева Юлия | 1990 | 1р В | СМПО В.Салда | Рез. анну | л. | |
306 | Севостьянова Татьяна | 1989 | 1р К | #ИМЯ? | Рез. анну | л. | |
307 | Харитонова Анна | 1980 | 3р В | СМПО В.Салда | Рез. анну | л. | |
304 | Чепчугова Татьяна | 1989 | 3р Д | ЮСШ4 Новоуральс | Рез. анну | л. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 235 | Конурина Анна | 1988 | кмс | Кедр Новоуральс | 03:25,1 | 03:25,1 |
2 | 206 | Соколова Людмила | 1987 | 1р | ХМАО Сургут | 27:46,9 | 08:57,9 |
3 | 202 | Силина Ольга | 1988 | 2р | СКИ Родник Екатеринбу | 44:52,9 | 34:52,9 |
4 | 203 | Сазыкина Анна | 1988 | 2р | ВСМПО В.Салда | 02:52,0 | 52:52,0 |
5 | 205 | Бурнатова Виктория | 1987 | 3юр | СКИ Родник Екатеринбу | 31:57,0 | 21:57,0 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 224 | Ефимова Елена | 1957 | мс | Кедр Новоуральс | 47:35,5 | 47:35,5 |
2 | 234 | Корнева Татьяна | 1965 | мс | Луч-спорт Екатеринбу | 50:52,3 | 48:20,3 |
3 | 227 | Шевченко Нина | 1967 | мс | Кедр Новоуральс | 04:40,9 | 50:06,9 |
4 | 229 | Жабреева Инна | 1969 | кмс | ДЮСШ4 Новоуральс | 07:24,3 | 01:04,3 |
5 | 237 | Медведева Светлана | 1967 | мс | Чебаркуль | 10:48,7 | 01:58,7 |
6 | 238 | Лушникова Елена | 1900 | ДЮСШ5 Курган | 23:20,9 | 56:40,9 | |
7 | 236 | Щербань Маргарита | 1966 | кмс | К-Уральски | 23:52,0 | 07:16,0 |
8 | 223 | Ведина Ольга | 1958 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 27:45,9 | 09:32,9 |
9 | 221 | Королева Наталья | 1961 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 30:59,5 | 06:04,5 |
10 | 226 | Прокопьева Светлана | 1976 | 2р | К-Уральски | 15:54,6 | 41:54,6 |
225 | Федотова Елена | 1965 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 39:38,3 | 11:50,3 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 443 | Раскостова Ксения | 1950 | В | СМПО В.Салда | 36:06,6 | 35:35,6 |
2 | 442 | Кашперская Ольга | 1948 | 2р Ф | акел Екатеринбу | 39:09,5 | 39:09,5 |
3 | 455 | Стеценко Лидия | 1954 | В | СМПО В.Салда | 47:11,8 | 42:38,8 |
4 | 450 | Сумина Нина | 1940 | Ю | нитур Екатеринбу | 59:04,0 | 45:12,0 |
5 | 446 | Рычкова Тамара | 1954 | 1р К | #ИМЯ? | 07:59,7 | 46:17,7 |
6 | 449 | Савиных Лидия | 1941 | К | омета Екатеринбу | 08:24,2 | 47:02,2 |
7 | 448 | Бакуева Галина | 1949 | 2р С | борная Тюмен. обл | 43:38,2 | 52:05,2 |
8 | 439 | Селяхина Валентина | 1900 | К | алининец Екатеринбу | 44:37,5 | 08:49,5 |
453 | Васильева Тамара | 1936 | К | омета Екатеринбу | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | Тархова Ирина | 1980 | мс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 48:22,4 | 48:22,4 |
2 | 104 | Исавнина Оксана | 1970 | мсмк | Челябинск | 55:25,1 | 50:51,1 |
3 | 112 | Букреева Алена | 1977 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 05:04,6 | 55:44,6 |
4 | 108 | Диева Ольга | 1971 | кмс | ДЮСШОР Нягань | 18:33,6 | 04:26,6 |
5 | 111 | Ефремова Ольга | 1977 | мс | Луч-спорт Екатеринбу | 26:15,2 | 08:09,2 |
6 | 113 | Шелепова Ирина | 1985 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 29:19,9 | 14:21,9 |
7 | 107 | Курбанова Асель | 1986 | 1р | ХМАО Сургут | 34:42,5 | 17:04,5 |
8 | 105 | Мачанова Ксения | 1986 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 34:44,7 | 14:21,7 |
9 | 110 | Швецова Светлана | 1981 | мс | Охрана Новоуральс | 44:30,5 | 34:30,5 |
10 | 106 | Григорьева Наталья | 1986 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 55:42,8 | 39:03,8 |
11 | 103 | Малюгина Елена | 1975 | кмс | СКИ Родник Екатеринбу | 18:07,0 | 15:07,0 |
12 | 120 | Сухорукова Евгения | 1985 | кмс | Курган | 36:17,8 | 26:17,8 |
109 | Пахомова Анна | 1982 | 1р | Сборная Тюмен. обл | Сошел | ||
101 | Першина Мария | 1983 | 2р | Сборная Тюмен. обл | Сошел | ||
Фрей Наталья | 1970 | мсмк | Спутник Н.Тагил | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 552 | Лиханов Павел | 1994 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 21:36,9 | 21:36,9 |
2 | 553 | Евтюхов Василий | 1993 | 1юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 27:38,6 | 22:40,6 |
3 | 547 | Никонов Дмитрий | 1994 | 2юр | К-Уральски | 28:05,2 | 26:23,2 |
4 | 536 | Ронжин Владимир | 1993 | 1юр | Сборная Тюмен. обл | 32:47,7 | 23:49,7 |
5 | 539 | Горбачев Василий | 1994 | 3юр | Сборная Тюмен. обл | 32:48,1 | 25:09,1 |
6 | 548 | Дениченко Георгий | 1994 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 34:15,6 | 31:13,6 |
7 | 542 | Ширшов Данил | 1993 | Сборная Тюмен. обл | 45:54,9 | 26:14,9 | |
8 | 549 | Сердюк Илья | 1993 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 59:09,0 | 31:59,0 | |
9 | 555 | Шульгин Константин | 1993 | 2юр | Сборная Тюмен. обл | 59:20,5 | 29:44,5 |
10 | 535 | Самофеев Евгений | 1993 | 2юр | ДЮСШ4 Новоуральс | 05:05,8 | 44:12,8 |
11 | 537 | Жуков Тарас | 1993 | 2юр | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 08:12,4 | 47:25,4 |
12 | 550 | Олейник Евгений | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 36:24,3 | 20:13,3 |
544 | Муртазин Антон | 1995 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | Рез. анну | л. | |
511 | Щемелев Артем | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Сошел | ||||
554 | Ильенко Станислав | 1993 | 3юр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Сошел | ||
541 | Жабреев Владислав | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | Сошел | ||
558 | Жеребцов Александр | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Сошел | ||||
551 | Комаров Василий | 1994 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | Сошел | ||
534 | Мухаматшин Антон | 1993 | 3юр | ДЮСШ4 Новоуральс | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 423 | Белых Павел | 1991 1р | ДЮС | Ш4 Новоуральс | 28:55,1 | 28:55,1 |
2 | 411 | Иленков Владимир | 1991 1р | ДЮС | Ш Старт Н.Тагил | 34:47,8 | 25:46,8 |
3 | 427 | Жуков Сергей | 1992 2р | ДЮС | Ш Старт Н.Тагил | 44:09,9 | 33:09,9 |
4 | 405 | Лозицкий Илья | 1991 2р | Сбо | рная Тюмен. обл | 45:18,6 | 29:37,6 |
5 | 436 | Сидоров Николай | 1992 1юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 45:21,9 | 31:27,9 |
6 | 413 | Сытов Александр | 1900 | ДЮС | Ш5 Курган | 45:28,1 | 32:33,1 |
7 | 435 | Андреев Дмитрий | 1900 | ДЮС | Ш5 Курган | 53:35,5 | 44:36,5 |
8 | 416 | Тихонов Павел | 1992 3юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 07:19,0 | 44:39,0 |
9 | 403 | Черепанов Александр | 1992 2юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 10:21,1 | 40:31,1 |
10 | 412 | Черепанов Вадим | 1991 | Чел | ябинск | 10:32,6 | 45:57,6 |
11 | 417 | Лаптев Александр | 1991 1юр | К-У | ральски | 11:43,8 | 45:13,8 |
12 | 434 | Малыхин Игорь | 1900 | ДЮС | Ш5 Курган | 12:18,0 | 49:25,0 |
13 | 431 | Конохов Андрей | 1900 | ДЮС | Ш5 Курган | 12:23,2 | 48:09,2 |
14 | 408 | Машков Владимир | 1992 1юр | ДЮС | Ш Родонит Екатеринбу | 21:08,6 | 45:32,6 |
15 | 409 | Сартаков Иван | 1991 2юр | МОУ | ДОД ЦДТ Первоураль | 23:43,9 | 51:10,9 |
16 | 421 | Слободенко Андрей | 1991 3юр | МОУ | ДОД ЦДТ Первоураль | 23:44,5 | 51:01,5 |
17 | 419 | Гадяцкий Дмитрий | 1991 3р | ВСМ | ПО В.Салда | 23:50,4 | 59:17,4 |
18 | 410 | Гальчук Денис | 1992 2юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 34:24,1 | 58:28,1 |
19 | 414 | Секисов Станислав | 1992 3юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 34:27,8 | 57:30,8 |
20 | 433 | Вальнев Владимир | 1992 2юр | ДЮС | Ш Родонит Екатеринбу | 51:53,3 | 03:26,3 |
21 | 428 | Пильщиков Сергей | 1991 | МОУ | ДОД ЦДТ Первоураль | 51:57,4 | 41:57,4 |
22 | 454 | Мыльников Владислав | 1992 | ВСМ | ПО В.Салда | 52:01,0 | 42:01,0 |
23 | 429 | Новиков Иван | 1992 2юр | Сбо | рная Тюмен. обл | 52:02,7 | 42:02,7 |
418 | Колокольников Андрей | 1992 3юр | ДЮС | Ш4 Новоуральс | Сошел | ||
402 | Воронин Павел | 1992 1юр | ДЮС | Ш Старт Н.Тагил | Сошел | ||
404 | Кощеев Алексей | 1991 2юр | ВСМ | ПО В.Салда | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 212 | Микишев Дмитрий | 1990 | 1р Д | ЮСШ4 Новоуральс | 46:02,6 | 46:02,6 |
2 | 216 | Красноштан Кирилл | 1989 | 1р Д | ЮСШ Старт Н.Тагил | 46:06,6 | 46:05,6 |
3 | 213 | Огородников Александр | 1989 | 1р С | КА ПУРВО Екатеринбу | 08:15,5 | 56:43,5 |
4 | 215 | Гареев Артур | 1989 | 2р Д | ЮСШ4 Новоуральс | 22:55,4 | 05:56,4 |
5 | 207 | Мардасов Андрей | 1989 | 3р М | ОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 36:49,9 | 19:09,9 |
6 | 218 | Путилов Алексей | 1990 | 3р Д | ЮСШ4 Новоуральс | 37:01,4 | 22:51,4 |
7 | 209 | Соловаров Георгий | 1989 | 2р С | КА ПУРВО Екатеринбу | 52:21,0 | 42:21,0 |
8 | 214 | Чумиков Игорь | 1990 | М | агнитогор | 59:23,1 | 24:59,1 |
9 | 217 | Оносов Дмитрий | 1900 | В | СМПО В.Салда | 44:55,0 | 34:55,0 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | Постников Антон | 1988 | 1р В | СМПО В.Салда | 48:17,5 | 48:17,5 |
2 | 119 | Тархов Андрей | 1987 | 1р Д | ЮСШ Старт Н.Тагил | 55:17,6 | 53:18,6 |
3 | 117 | Ризванов Александр | 1988 | 1р Д | ЮСШ Старт Н.Тагил | 56:49,7 | 50:20,7 |
4 | 118 | Ярмиев Артур | 1988 | 1р Д | ЮСШ Старт Н.Тагил | 05:57,6 | 59:42,6 |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 154 | Крылов Владимир | 1965 | мсмк | Кедр Новоуральс | 42:13,3 | 41:39,3 |
2 | 135 | Вольхин Олег | 1970 | мс | К-Уральски | 45:33,6 | 45:32,6 |
3 | 136 | Епифанов Филип | 1970 | мс | ЧГПУ Челябинск | 45:35,1 | 45:35,1 |
4 | 150 | Медведев Владимир | 1965 | мс | Чебаркуль | 54:29,2 | 49:07,2 |
5 | 149 | Щербань Аркадий | 1968 | кмс | К-Уральски | 54:55,6 | 49:36,6 |
6 | 141 | Ефимов Виктор | 1957 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 56:46,5 | 54:26,5 |
7 | 121 | Конышев Вадим | 1966 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 57:03,1 | 47:33,1 |
8 | 128 | Ведин Аркадий | 1959 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 57:41,5 | 49:37,5 |
9 | 129 | Акимов Максим | 1966 | мс | Челябинск | 58:13,3 | 49:15,3 |
10 | 157 | Антипин Сергей | 1965 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 02:41,0 | 50:54,0 |
11 | 127 | Лебедев Андрей | 1959 | кмс | Кедр Новоуральс | 02:43,1 | 50:39,1 |
12 | 123 | Лозицкий Андрей | 1961 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 02:58,3 | 51:20,3 |
13 | 142 | Бакунин Игорь | 1965 | кмс | К-Уральски | 05:18,6 | 58:10,6 |
14 | 145 | Иванов Павел | 1958 | мс | ДЮСШ5 Курган | 05:30,0 | 57:47,0 |
15 | 131 | Зорин Виталий | 1954 | мс | Челябинск | 07:20,1 | 57:40,1 |
16 | 132 | Черепанов Сергей | 1958 | мс | Челябинск | 07:21,0 | 56:43,0 |
17 | 137 | Нечкин Игорь | 1900 | кмс | Кедр Новоуральс | 11:28,0 | 00:49,0 |
18 | 139 | Баталов Сергей | 1971 | 1р | Факел Екатеринбу | 11:44,6 | 56:06,6 |
19 | 146 | Знаменщиков Дмитрий | 1970 | змс | СКИ Родник Екатеринбу | 12:01,7 | 03:28,7 |
20 | 125 | Казусь Станислав | 1960 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 13:17,3 | 56:26,3 |
21 | 153 | Чурилов Дмитрий | 1900 | мс | Екатеринбу | 13:49,5 | 04:21,5 |
22 | 130 | Фатеев Михаил | 1960 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 18:37,8 | 51:37,8 |
23 | 155 | Сердюк Тимофей | 1964 | 1р | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 29:59,9 | 15:24,9 |
24 | 124 | Ющенко Юрий | 1965 | мс | ДЮСШ5 Курган | 00:21,5 | 14:07,5 |
25 | 122 | Ваулин Николай | 1900 | кмс | ХМАО Когалым | 33:38,6 | 03:01,6 |
201 | Карпов Александр | 1974 | кмс | Кедр Новоуральс | 06:39,7 | 55:16,7 | |
152 | Виноградов Евгений | 1900 | ФСО Ревда Ревда | Сошел | |||
116 | Исаков Павел | 1900 | кмс | Кедр Новоуральс | Сошел |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 330 | Маркин Валерий | 1948 | 1р | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 37:51,1 | 37:51,1 |
2 | 344 | Волков Сергей | 1954 | мс | ВСМПО В.Салда | 45:24,6 | 40:41,6 |
3 | 341 | Рычков Владимир | 1954 | кмс | К-Уральски | 48:04,9 | 43:49,9 |
4 | 338 | Селяхин Леонид | 1900 | Калининец Екатеринбу | 53:01,3 | 48:02,3 | |
5 | 319 | Банников Геннадий | 1948 | 1р | Моск. компас Москва | 53:46,3 | 51:41,3 |
6 | 337 | Шибанов Валерий | 1951 | 1р | Сборная Тюмен. обл | 53:52,9 | 47:20,9 |
7 | 335 | Салаев Павел | 1945 | кмс | Юнитур Екатеринбу | 58:06,4 | 56:54,4 |
8 | 329 | Гудков Михаил | 1949 | Снежинск | 02:22,4 | 56:42,4 | |
9 | 320 | Крохалев Александр | 1900 | Челябинск | 02:23,8 | 57:07,8 | |
10 | 321 | Булыгин Леонид | 1945 | кмс | Урал Екатеринбу | 04:36,3 | 54:31,3 |
11 | 349 | Гохфельд Виктор | 1944 | 2р | Факел Екатеринбу | 05:06,8 | 55:43,8 |
12 | 347 | Разницын Леонид | 1900 | 1р | Калининец Екатеринбу | 07:26,4 | 59:24,4 |
13 | 325 | Хритохин Владимир | 1951 | Комета Екатеринбу | 09:43,3 | 00:12,3 | |
14 | 340 | Малинин Михаил | 1942 | 1р | Урал Екатеринбу | 09:55,6 | 57:18,6 |
15 | 323 | Раскостов Владимир | 1951 | ВСМПО В.Салда | 10:50,2 | 57:33,2 | |
16 | 326 | Железников Валерий | 1946 | Снежинск | 15:14,3 | 01:46,3 | |
17 | 333 | Стеценко Валерий | 1954 | кмс | ВСМПО В.Салда | 18:43,6 | 04:54,6 |
18 | 324 | Эльконин Лев | 1937 | Калининец Екатеринбу | 18:52,5 | 06:38,5 | |
19 | 332 | Соломеин Валерий | 1939 | 1р | Факел Екатеринбу | 21:40,6 | 12:39,6 |
20 | 343 | Чумиков Валерий | 1955 | Магнитогор | 23:33,8 | 05:59,8 | |
21 | 328 | Шишкин Григорий | 1944 | 1р | К-Уральски | 32:29,6 | 15:24,6 |
22 | 317 | Шабашов Павел | 1936 | Факел Екатеринбу | 34:35,8 | 10:54,8 | |
23 | 345 | Геласимов Михаил | 1937 | кмс | Факел Екатеринбу | 36:17,8 | 06:38,8 |
24 | 348 | Ражев Николай | 1937 | мс | ДЮСШ Родонит Екатеринбу | 51:12,5 | 40:41,5 |
25 | 331 | Гусев Анатолий | 1935 | 1р | Урал Екатеринбу | 11:15,9 | 01:15,9 |
26 | 318 | Хламов Владимир | 1949 | кмс | Кедр Новоуральс | 12:16,8 | 20:00,8 |
27 | 311 | Гордеев Виктор | Тропа Екатеринбу | 12:53,8 | 02:53,8 | ||
28 | 342 | Коробейников Александ | р 1900 | мс | Тюмен. обл | 18:08,2 | 08:08,2 |
29 | 316 | Калашников Адольф | 1937 | Комета Екатеринбу | 33:52,8 | 23:52,8 | |
327 | Ярков Виктор | 1939 | кмс | Сборная Тюмен. обл | Рез. анну | л. |
Место | Номер | Фамилия, имя | ГР | Квал | Коллектив | Финиш | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Морозов Андрей | 1984 | мс | Юнитур Екатеринбу | 52:34,7 | 52:34,7 |
2 | 20 | Рязанов Алексей | 1972 | мс | ДЮСШ4 Новоуральс | 54:59,2 | 51:28,2 |
3 | 24 | Евтюхов Андрей | мс | Кедр Новоуральс | 55:11,5 | 53:30,5 | |
4 | 26 | Прокопьев Сергей | 1976 | кмс | К-Уральски | 02:09,3 | 54:26,3 |
5 | 30 | Дрыгин Константин | 1900 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 02:12,7 | 55:23,7 | |
6 | 17 | Жиганов Антон | 1900 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 02:26,3 | 56:23,3 |
7 | 23 | Кокорин Сергей | 1961 | мс | Челябинск | 03:19,5 | 59:49,5 |
8 | 13 | Зеленцов Александр | 1973 | мс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 07:45,7 | 58:11,7 |
9 | 10 | Новиков Вячеслав | 1986 | кмс | СКА ПУРВО Екатеринбу | 10:16,1 | 00:01,1 |
10 | 1 | Микишев Антон | 1983 | мс | Кедр Новоуральс | 10:19,7 | 56:43,7 |
11 | 21 | Шавкунов Александр | 1982 | кмс | Луч-спорт Екатеринбу | 10:22,8 | 59:08,8 |
12 | 8 | Лиханов Иван | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 19:49,2 | 07:18,2 |
13 | 4 | Лебедев Павел | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 22:36,7 | 09:57,7 |
14 | 7 | Кобалев Сергей | 1986 | кмс | Сборная Тюмен. обл | 30:42,0 | 13:17,0 |
15 | 18 | Боргуль Александр | 1981 | кмс | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 32:26,6 | 11:06,6 |
16 | 31 | Яхимович Александр | 1985 | Курган | 35:52,8 | 16:52,8 | |
17 | 14 | Головань Алексей | 1986 | кмс | Кедр Новоуральс | 36:51,6 | 13:02,6 |
18 | 11 | Шакиров Иван | 1982 | мс | Челябинск | 44:32,1 | 34:32,1 |
19 | 33 | Сайдаков Дмитрий | 1900 | Березники | 03:05,0 | 27:44,0 | |
20 | 35 | Микушин Илья | 1900 | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | 23:35,2 | 13:35,2 | |
21 | 29 | Анашкин Андрей | 1900 | ХМАО Когалым | 40:31,7 | 14:27,7 | |
22 | 15 | Бактемиров Адик | 1985 | 1р | ХМАО Сургут | 44:13,2 | 34:13,2 |
27 | Фатеев Станислав | Сборная Тюмен. обл | Рез. анну | л. | |||
25 | Бахтерев Александр | 1977 | кмс | К-Уральски | Рез. анну | л. | |
5 | Фатеев Антон | 1980 | кмс | Сборная Тюмен. обл | Сошел | ||
11 | Шутов Григорий | 1980 | кмс | МОУ ДОД ЦДТ Первоураль | Сошел | ||
2 | Шубенкин Алексей | 1984 | кмс | Юнитур Екатеринбу | Сошел | ||
9 | Литенков Алексей | 1980 | 1р | Луч-спорт Екатеринбу | Сошел | ||
12 | Низамов Сергей | 1977 | 2р | К-Уральски | Сошел | ||
3 | Логинов Алексей | 1985 | 1р | Сборная Тюмен. обл | Сошел |