№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ширшова Мария | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 155 | 2002 | 0:17:06 | +00:00 | 1 |
2 | Кузнецова Ксения | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 146 | 2002 | 0:18:03 | +00:57 | 2 |
3 | Демина Ирина | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 142 | 2002 | 0:26:46 | +09:40 | 3 |
4 | Кичанова Ирина | Буревестник Пермь | 364 | 2000 | 0:27:17 | +10:11 | 4 | |
5 | Зонова Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 397 | 2002 | 0:30:44 | +13:38 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Королева Наталья | Феникс Пермь | Iю | 399 | 2000 | 0:20:43 | +00:00 | 1 |
2 | Букреева Оля | КОЛЕСО | Iю | 209 | 2001 | 0:21:49 | +01:06 | 2 |
3 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 362 | 2000 | 0:22:42 | +01:59 | 3 |
4 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 453 | 2000 | 0:26:01 | +05:18 | 4 |
5 | Бекленищева Наталья | Пеленг Каменск-Ур | Iю | 294 | 2000 | 0:31:12 | +10:29 | 5 |
6 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | IIю | 409 | 2001 | 0:31:16 | +10:33 | 6 |
7 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | Iю | 441 | 2001 | 0:32:16 | +11:33 | 7 |
8 | Нагорских Наталья | Эдельвейс Пермь | Iю | 447 | 2000 | 0:32:43 | +12:00 | 8 |
9 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 166 | 2000 | 0:33:05 | +12:22 | 9 | |
10 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | IIю | 436 | 2000 | 0:38:47 | +18:04 | 10 |
11 | Максимова Ксения | Сокол Пермь | 343 | 2001 | п. 2.6.10 | |||
12 | Алтынбаева Ксения | Эдельвейс Пермь | 433 | 2002 | п. 2.6.10 | |||
13 | Мякотникова Марина | Эдельвейс Пермь | 446 | 2002 | п. 2.6.10 | |||
14 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | Iю | 451 | 2001 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загайнова Алексанлра | КСО Ермак Тюмень | 278 | 0:18:09 | +00:00 | 1 | ||
2 | Малеева Юлия | Эдельвейс Пермь | I | 445 | 1998 | 0:18:58 | +00:49 | 2 |
3 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт Н.Тагил | I | 165 | 1998 | 0:21:46 | +03:37 | 3 |
4 | Бахтерева Екатерина | Пеленг Каменск-Ур | I | 293 | 1998 | 0:22:43 | +04:34 | 4 |
5 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 387 | 1999 | 0:22:54 | +04:45 | 5 |
6 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 314 | 1998 | 0:23:33 | +05:24 | 6 |
7 | Машарова Наталья | Абрис Первоуральск | 110 | 1998 | 0:24:57 | +06:48 | 7 | |
8 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 320 | 1999 | 0:27:59 | +09:50 | 8 |
9 | Наймушина Мария | Абрис Первоуральск | 112 | 1998 | 0:29:10 | +11:01 | 9 | |
10 | Козлова Наталья | Пеленг Каменск-Ур | II | 296 | 1998 | 0:34:37 | +16:28 | 10 |
11 | Николаева Елена | ДЮСШ Росток Екб | 156 | 1997 | 0:35:01 | +16:52 | 11 | |
12 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 315 | 1999 | 0:36:07 | +17:58 | 12 |
13 | Субхангулова Вика | ДЮСШ Родонит Екб | Iю | 150 | 1998 | 0:37:02 | +18:53 | 13 |
14 | Пепеляева Анастасия | Сокол Пермь | Iю | 354 | 1998 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух К-Ур | КМС | 425 | 1996 | 0:20:24 | +00:00 | 1 |
2 | Иванова Анастасия | Чистый воздух К-Ур | II | 237 | 1996 | 0:28:45 | +08:21 | 2 |
3 | Ковальчук Елизавета | Феникс Пермь | I | 398 | 1996 | 0:33:17 | +12:53 | 3 |
4 | Суходоева Татьяна | Сокол Пермь | I | 357 | 1996 | 0:41:08 | +20:44 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хайрутдинова Фаина | Эдельвейс Пермь | КМС | 454 | 1995 | 0:28:53 | +00:00 | 1 |
2 | Чепчугова Александра | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 175 | 1994 | 0:33:59 | +05:06 | 2 |
3 | Сарапанюк Анастасия | Титан В.Салда | II | 365 | 1995 | п. 2.6.10 | ||
4 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 158 | 1994 | не старт | ||
5 | Малкова Дарья | ДЮСШ Росток Екб | I | 160 | 1995 | не старт | ||
6 | Красноперова Анна | ДЮСШ19 - НОРД Екб | I | 180 | 1995 | не старт | ||
7 | Орехова Анна | Челябинск | I | 413 | 1995 | не старт |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 21 | 1984 | 0:26:50 | +00:00 | 1 |
2 | Чеканова Ксения | ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел | КМС | 10 | 1989 | 0:26:53 | +00:03 | 2 |
3 | Неверова Анастасия | Эдельвейс Пермь | КМС | 22 | 1993 | 0:27:04 | +00:14 | 3 |
4 | Привалова Анна | УрФУ Екб | КМС | 18 | 1993 | 0:30:34 | +03:44 | 4 |
5 | Козина Татьяна | СПАРТАК Челябинск | КМС | 13 | 1986 | 0:30:34 | +03:44 | 4 |
6 | Глебова Анна | СДЮСШОР-5А Чел. | КМС | 12 | 1993 | 0:32:26 | +05:36 | 6 |
7 | Киселёва Анастасия | ДЮСШ Родонит Екб | КМС | 11 | 1991 | 0:36:45 | +09:55 | 7 |
8 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | 20 | 1980 | 0:38:28 | +11:38 | 8 | |
9 | Астапова Екатерина | СПАРТАК Челябинск | 277 | 0:39:54 | +13:04 | 9 | ||
10 | Ефимова Елена | КСО Ермак Тюмень | II | 7 | 1979 | 0:40:10 | +13:20 | 10 |
11 | Деменева Надежда | Екатеринбург | 6 | 1980 | 0:40:13 | +13:23 | 11 | |
12 | Крупицина Дарья | СПАРТАК Челябинск | I | 14 | 1989 | 0:41:42 | +14:52 | 12 |
13 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник Екб | КМС | 4 | 1988 | 0:46:13 | +19:23 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1970 | 0:21:32 | +00:00 | 1 |
2 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 307 | 1974 | 0:24:28 | +02:56 | 2 |
3 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 244 | 1968 | 0:25:00 | +03:28 | 3 | |
4 | Павленко Елена | Пермь | I | 304 | 1977 | 0:28:31 | +06:59 | 4 |
5 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух К-Ур | КМС | 419 | 1972 | 0:29:48 | +08:16 | 5 |
6 | Жайкбаева Анастасия | Екатеринбург | 189 | 1972 | 0:32:30 | +10:58 | 6 | |
7 | Хохрякова Ольга | Эдельвейс Пермь | 426 | 0:33:33 | +12:01 | 7 | ||
8 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 162 | 1975 | 0:37:11 | +15:39 | 8 |
9 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | II | 346 | 1973 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 216 | 1965 | 0:20:06 | +00:00 | 1 |
2 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 245 | 1966 | 0:29:59 | +09:53 | 2 |
3 | Щербань Маргарита | Пеленг Каменск-Ур | I | 302 | 1966 | 0:30:53 | +10:47 | 3 |
4 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1963 | 0:56:50 | +36:44 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Федорова Тамара | Буревестник Пермь | КМС | 127 | 1959 | 0:27:27 | +00:00 | 1 |
2 | Медведева Людмила | Тропа Екб | МС | 372 | 1962 | 0:29:57 | +02:30 | 2 |
3 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | III | 255 | 1961 | 0:40:06 | +12:39 | 3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Байкова Ирина | КВИК Уфа | КМС | 195 | 1957 | 0:22:52 | +00:00 | 1 |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 261 | 0:23:13 | +00:21 | 2 | ||
3 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 204 | 1955 | 0:24:15 | +01:23 | 3 |
4 | Глебова Галина | СПАРТАК Челябинск | КМС | 328 | 1953 | 0:25:13 | +02:21 | 4 |
5 | Полещук Алиса | КВИК Уфа | КМС | 383 | 1954 | 0:27:02 | +04:10 | 5 |
6 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 240 | 1954 | 0:27:43 | +04:51 | 6 |
7 | Новожилова Галина | Нижний Тагил | МС | 281 | 1957 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горелик Надежда | СПАРТАК Челябинск | КМС | 330 | 1950 | 0:21:32 | +00:00 | 1 |
2 | Долганова Людмила | КВИК Уфа | КМС | 198 | 1951 | 0:26:10 | +04:38 | 2 |
3 | Пахомова Валентина | КВИК Уфа | КМС | 202 | 1951 | 0:26:24 | +04:52 | 3 |
4 | Кашперская Ольга | Факел Екб | 389 | 1948 | 0:28:19 | +06:47 | 4 | |
5 | Агафонова Татьяна | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 291 | 1949 | 0:28:36 | +07:04 | 5 |
6 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | КМС | 115 | 1948 | 0:32:53 | +11:21 | 6 |
7 | Овсянникова Людмила | Пеленг Каменск-Ур | I | 297 | 1949 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | Галактика Екб | 132 | 1940 | 0:25:40 | +00:00 | 1 | |
2 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 239 | 1946 | 0:28:55 | +03:15 | 2 |
3 | Кунцевич Галина | УрФУ Екб | МС | 375 | 1947 | 0:28:59 | +03:19 | 3 |
4 | Савиных Лидия | Комета Екб | I | 262 | 1941 | 0:29:16 | +03:36 | 4 |
5 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 221 | 1940 | 0:30:49 | +05:09 | 5 |
6 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 208 | 1934 | 0:31:40 | +06:00 | 6 |
7 | Муратова Ляля | КВИК Уфа | I | 201 | 1939 | 0:31:56 | +06:16 | 7 |
8 | Краевская Жанна | Абрис Первоуральск | МС | 107 | 1946 | 0:43:49 | +18:09 | 8 |
9 | Васильева Тамара | Комета Екб | II | 258 | 1936 | 0:58:16 | +32:36 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фрей Наталья | ДЮСШ Родонит Екб | МСМК | 151 | 1970 | 0:21:01 | +00:00 | 1 |
2 | Башарова Эльвира | Сокол Пермь | КМС | 333 | 1993 | 0:21:48 | +00:47 | 2 |
3 | Пьянкова Екатерина | Пермь | КМС | 305 | 1989 | 0:26:23 | +05:22 | 3 |
4 | Вилесова Владислава | Сокол Пермь | I | 337 | 1991 | 0:26:41 | +05:40 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 224 | 1980 | 0:18:53 | +00:00 | 1 |
2 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | I | 218 | 1980 | 0:23:02 | +04:09 | 2 |
3 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 223 | 1976 | 0:23:14 | +04:21 | 3 |
4 | Мастерских Денис | Чистый воздух К-Ур | 236 | 1983 | 0:24:28 | +05:35 | 4 | |
5 | Пономарев Алексей | КВИК Уфа | КМС | 203 | 1981 | 0:24:28 | +05:35 | 4 |
6 | Ивыгин Сергей | КОЛЕСО | I | 215 | 1982 | 0:24:35 | +05:42 | 6 |
7 | Захаров Владимир | Чистый воздух К-Ур | 416 | 1974 | 0:33:35 | +14:42 | 7 | |
8 | Парамонов Сергей | Чистый воздух К-Ур | 423 | 1971 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Багрецов Тимофей | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 137 | 2002 | 0:15:27 | +00:00 | 1 |
2 | Хохряков Алексей | Феникс Пермь | IIIю | 405 | 2002 | 0:15:41 | +00:14 | 2 |
3 | Ширшов Михаил | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 154 | 2004 | 0:16:01 | +00:34 | 3 |
4 | Неволин Евгений | Сокол Пермь | 348 | 2004 | 0:16:23 | +00:56 | 4 | |
5 | Санников Юрий | Сокол Пермь | IIIю | 355 | 2002 | 0:16:34 | +01:07 | 5 |
6 | Акимов Игорь | Меридиан Березовский | IIIю | 267 | 2002 | 0:16:52 | +01:25 | 6 |
7 | Носов Кирилл | Сокол Пермь | IIIю | 351 | 2003 | 0:17:00 | +01:33 | 7 |
8 | Емельянов Степан | Меридиан Березовский | IIю | 270 | 2003 | 0:17:31 | +02:04 | 8 |
9 | Калинкин Иван | Абрис Первоуральск | 106 | 2002 | 0:18:36 | +03:09 | 9 | |
10 | Николаев Андрей | Екатеринбург | 272 | 2004 | 0:20:20 | +04:53 | 10 | |
11 | Гусев Андрей | Меридиан Березовский | IIIю | 268 | 2003 | 0:22:19 | +06:52 | 11 |
12 | Быданцев Александр | Сокол Пермь | 345 | 2004 | 0:31:01 | +15:34 | 12 | |
13 | Удилов Арсений | Меридиан Березовский | 276 | 2003 | 0:31:19 | +15:52 | 13 | |
14 | Бельков Илья | Сокол Пермь | IIIю | 335 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
15 | Жаренов Руслан | Феникс Пермь | IIIю | 396 | 2002 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кадочников Максим | Абрис Первоуральск | 105 | 2000 | 0:16:39 | +00:00 | 1 | |
2 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 361 | 2000 | 0:17:00 | +00:21 | 2 |
3 | Дорма Артем | ОДЮСШ-Кучина Чел | IIю | 283 | 2001 | 0:17:32 | +00:53 | 3 |
4 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 317 | 2000 | 0:18:38 | +01:59 | 4 |
5 | Верхотин Евгений | Сокол Пермь | IIю | 336 | 2001 | 0:19:03 | +02:24 | 5 |
6 | Вишняков Данил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 359 | 2001 | 0:19:15 | +02:36 | 6 |
7 | Баталов Евгений | Феникс Пермь | Iю | 394 | 2001 | 0:20:08 | +03:29 | 7 |
8 | Мигунов Павел | Сокол Пермь | IIIю | 344 | 2000 | 0:22:04 | +05:25 | 8 |
9 | Черепанов Кирилл | Феникс Пермь | Iю | 406 | 2000 | 0:22:10 | +05:31 | 9 |
10 | Ожгибесов Александр | Эдельвейс Пермь | Iю | 448 | 2000 | 0:23:10 | +06:31 | 10 |
11 | Романов Дмитрий | Сокол Пермь | 418 | 0:27:54 | +11:15 | 11 | ||
12 | Макаров Александр | Сокол Пермь | 368 | 0:28:35 | +11:56 | 12 | ||
13 | Туманов Иван | Меридиан Березовский | IIю | 275 | 2000 | 0:30:48 | +14:09 | 13 |
14 | Малков Роман | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 159 | 2000 | 0:31:53 | +15:14 | 14 |
15 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | Iю | 437 | 2001 | 0:34:01 | +17:22 | 15 |
16 | Непплюев Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 370 | 2001 | 0:36:47 | +20:08 | 16 |
17 | Пилипенко Ярослав | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 369 | 2001 | 0:42:49 | +26:10 | 17 |
18 | Киреевский Матвей | Сокол Пермь | 341 | 2001 | 1:02:06 | +45:27 | 18 | |
19 | Львов Илья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 444 | 2002 | 1:10:59 | +54:20 | 19 |
20 | Соловьев Константин | Абрис Первоуральск | 116 | 2002 | п. 2.6.10 | |||
21 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 287 | 2001 | п. 2.6.10 | ||
22 | Холкин Дмитрий | Пеленг Каменск-Ур | 298 | 2000 | п. 2.6.10 | |||
23 | Беликов Андрей | Сокол Пермь | IIIю | 334 | 2001 | п. 2.6.10 | ||
24 | Бурмонтов Егор | Эдельвейс Пермь | IIIю | 435 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
25 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | IIIю | 443 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
26 | Портных Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 450 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
27 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | IIIю | 455 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
28 | Ярополов Виталий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 456 | 2002 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корюков Леонид | ДЮСШ Родонит Екб | I | 145 | 1998 | 0:16:28 | +00:00 | 1 |
2 | Николаев Олег | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 181 | 1998 | 0:17:07 | +00:39 | 2 |
3 | Субботин Иван | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | II | 260 | 1998 | 0:17:10 | +00:42 | 3 |
4 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Тюмень | I | 316 | 1998 | 0:18:05 | +01:37 | 4 |
5 | Надымов Вячеслав | Сокол Пермь | I | 347 | 1998 | 0:18:07 | +01:39 | 5 |
6 | Власюк Глеб | Сокол Пермь | IIю | 339 | 1999 | 0:18:13 | +01:45 | 6 |
7 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Тюмень | III | 313 | 1998 | 0:18:32 | +02:04 | 7 |
8 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 318 | 1998 | 0:19:15 | +02:47 | 8 |
9 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 311 | 1998 | 0:20:24 | +03:56 | 9 |
10 | Ващенко Антон | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 163 | 1998 | 0:20:35 | +04:07 | 10 |
11 | Добрынин Никита | Озерск | Iю | 286 | 1999 | 0:22:05 | +05:37 | 11 |
12 | Волков Максим | Горнозаводск | I | 133 | 1998 | 0:22:10 | +05:42 | 12 |
13 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт Н.Тагил | IIю | 167 | 1999 | 0:23:33 | +07:05 | 13 |
14 | Гиллунг Влад | Феникс Пермь | IIю | 395 | 1998 | 0:23:34 | +07:06 | 14 |
15 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | Iю | 123 | 1999 | 0:23:39 | +07:11 | 15 |
16 | Гуляев Артём | Эдельвейс Пермь | II | 440 | 1998 | 0:24:38 | +08:10 | 16 |
17 | Власов Николай | Сокол Пермь | Iю | 338 | 1999 | 0:24:42 | +08:14 | 17 |
18 | Разин Тимур | Пермь | 306 | 1999 | 0:25:28 | +09:00 | 18 | |
19 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 177 | 1999 | 0:25:30 | +09:02 | 19 |
20 | Зеров Михаил | Горнозаводск | I | 134 | 1999 | 0:25:37 | +09:09 | 20 |
21 | Соколовский Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | Iю | 183 | 1999 | 0:26:33 | +10:05 | 21 |
22 | Пережогин Никита | Абрис Первоуральск | 114 | 1998 | 0:27:08 | +10:40 | 22 | |
23 | Собянин Павел | Сокол Пермь | IIIю | 356 | 1999 | 0:27:54 | +11:26 | 23 |
24 | Крысанов Александр | Абрис Первоуральск | 108 | 1999 | 0:29:13 | +12:45 | 24 | |
25 | Панов Александр | Сокол Пермь | IIю | 353 | 1999 | 0:29:55 | +13:27 | 25 |
26 | Блинов Никита | Эдельвейс Пермь | Iю | 434 | 1998 | 0:30:21 | +13:53 | 26 |
27 | Вараксин Артем | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 310 | 1999 | 0:32:20 | +15:52 | 27 |
28 | Камашев Даниил | Буревестник Пермь | Iю | 126 | 1997 | 0:38:41 | +22:13 | в/к |
29 | Ширманов Сергей | Феникс Пермь | IIю | 408 | 1999 | 0:48:56 | +32:28 | 28 |
30 | Волохов Давид | Буревестник Пермь | III | 124 | 1998 | 0:56:58 | +40:30 | 29 |
31 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 161 | 1999 | 1:11:54 | +55:26 | 30 |
32 | Зыков Никита | Абрис Первоуральск | 104 | 1998 | п. 2.6.10 | |||
33 | Селянин Андрей | Меридиан Березовский | IIIю | 274 | 1998 | п. 2.6.10 | ||
34 | Ланин Даниил | Сокол Пермь | 342 | 1999 | п. 2.6.10 | |||
35 | Печень Никита | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 373 | 1998 | п. 2.6.10 | ||
36 | Мальцев Илья | Феникс Пермь | IIIю | 402 | 1998 | п. 2.6.10 | ||
37 | Чолак Алексей | Феникс Пермь | III | 407 | 1998 | п. 2.6.10 | ||
38 | Сезов Макар | Эдельвейс Пермь | IIю | 452 | 1999 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павленко Александр | Сокол Пермь | КМС | 352 | 1997 | 0:16:25 | +00:00 | 1 |
2 | Казёнкин Антон | Сокол Пермь | КМС | 340 | 1997 | 0:16:41 | +00:16 | 2 |
3 | Бузин Евгений | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 371 | 1997 | 0:18:14 | +01:49 | 3 |
4 | Ахтаров Данил | Абрис Первоуральск | КМС | 101 | 1996 | 0:19:39 | +03:14 | 4 |
5 | Магинский Алексей | СДЮСШОР-5А Чел. | I | 321 | 1997 | 0:21:31 | +05:06 | 5 |
6 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | I | 119 | 1997 | 0:22:32 | +06:07 | 6 |
7 | Голдырев Вячеслав | Эдельвейс Пермь | I | 439 | 1997 | 0:22:49 | +06:24 | 7 |
8 | Ключин Вячеслав | СДЮСШОР-5К Чел | I | 323 | 1996 | 0:23:22 | +06:57 | 8 |
9 | Голдырев Виталий | Эдельвейс Пермь | III | 438 | 1997 | 0:24:34 | +08:09 | 9 |
10 | Чмаев Сергей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 185 | 1997 | 0:25:36 | +09:11 | 10 |
11 | Шабалин Александр | ДЮСШ Родонит Екб | II | 153 | 1997 | 0:25:57 | +09:32 | 11 |
12 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 309 | 1997 | 0:26:54 | +10:29 | 12 |
13 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | II | 442 | 1997 | 0:28:31 | +12:06 | 13 |
14 | Туснин Денис | Феникс Пермь | I | 404 | 1996 | 0:30:04 | +13:39 | 14 |
15 | Осипов Алексей | Феникс Пермь | III | 403 | 1996 | 0:32:33 | +16:08 | 15 |
16 | Рухтин Артем | СДЮСШОР-5К Чел | II | 325 | 1996 | 0:32:59 | +16:34 | 16 |
17 | Сабанин Михаил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 149 | 1996 | 0:33:28 | +17:03 | 17 |
18 | Поносов Артем | Феникс Пермь | II | 140 | 1997 | 0:41:33 | +25:08 | 18 |
19 | Шилов Дмитрий | Буревестник Пермь | III | 128 | 1997 | 0:44:01 | +27:36 | 19 |
20 | Аликин Александр | Буревестник Пермь | II | 122 | 1997 | 0:46:09 | +29:44 | 20 |
21 | Трофимов Василий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | IIIю | 168 | 1997 | 0:47:28 | +31:03 | 21 |
22 | Овчинников Евгений | Абрис Первоуральск | 113 | 1997 | п. 2.6.10 | |||
23 | Матвеев Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 172 | 1996 | п. 2.6.10 | ||
24 | Косолапов Георгий | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 179 | 1996 | п. 2.6.10 | ||
25 | Селивёрстов Константин | Меридиан Березовский | IIю | 273 | 1997 | п. 2.6.10 | ||
26 | Подкорытов Павел | Тропа Екб | IIIю | 374 | 1996 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник Екб | КМС | 169 | 1994 | 0:18:51 | +00:00 | 1 |
2 | Пересторонин Даниил | Сокол Пермь | 358 | 0:27:01 | +08:10 | 2 | ||
3 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 171 | 1995 | 0:27:26 | +08:35 | 3 |
4 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 312 | 1995 | 0:35:14 | +16:23 | 4 |
5 | Галкин Александр | СДЮСШОР-5К Чел | II | 322 | 1994 | 0:38:49 | +19:58 | 5 |
6 | Ожгибесов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | II | 449 | 1995 | 0:40:42 | +21:51 | 6 |
7 | Багрецов Семён | ДЮСШ Родонит Екб | III | 136 | 1995 | 0:48:57 | +30:06 | 7 |
8 | Ермаков Вячеслав | Буревестник Пермь | III | 125 | 1994 | 1:26:11 | +07:20 | 8 |
9 | Демиров Руфат | Меридиан Березовский | IIIю | 269 | 1995 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Тюмень | МСМК | 76 | 1980 | 0:23:13 | +00:00 | 1 |
2 | Шавкунов Александр | Реактиво Екб | МС | 73 | 1982 | 0:24:55 | +01:42 | 2 |
3 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 55 | 1970 | 0:26:35 | +03:22 | 3 |
4 | Ремонтов Владимир | Камышловский р-н | II | 62 | 1986 | 0:30:20 | +07:07 | 4 |
5 | Ефимов Александр | КСО Ермак Тюмень | МС | 58 | 1977 | 0:30:26 | +07:13 | 5 |
6 | Фаттахов Артур | Реактиво Екб | КМС | 72 | 1983 | 0:30:41 | +07:28 | 6 |
7 | Лунегов Анатолий | Пермь | КМС | 70 | 1991 | 0:31:35 | +08:22 | 7 |
8 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 59 | 1966 | 0:32:38 | +09:25 | 8 |
9 | Бахтерев Александр | Чистый воздух К-Ур | МС | 81 | 1977 | 0:33:00 | +09:47 | 9 |
10 | Дужинов Алексей | КСО Ермак Тюмень | II | 57 | 1992 | 0:36:05 | +12:52 | 10 |
11 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 74 | 1984 | 0:37:27 | +14:14 | 11 |
12 | Ярмиев Артур | Полюс Н.Тагил | 71 | 1988 | 0:42:26 | +19:13 | 12 | |
13 | Зырянов Петр | Сысертский р-н | 78 | 1986 | 0:49:41 | +26:28 | 13 | |
14 | Конев Денис | УрФУ Екб | 80 | 1981 | 0:49:45 | +26:32 | 14 | |
15 | Шульгин Константин | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | КМС | 51 | 1993 | п. 2.6.10 | ||
16 | Евтюхов Андрей | Кедр Новоуральск | МС | 52 | 1972 | п. 2.6.10 | ||
17 | Родионов Василий | Златоуст | I | 54 | 1986 | п. 2.6.10 | ||
18 | Чагин Евгений | Кедр Новоуральск | КМС | 65 | 1991 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зеленцов Александр | Абрис Первоуральск | МС | 103 | 1973 | 0:19:50 | +00:00 | 1 |
2 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | МС | 247 | 1965 | 0:20:23 | +00:33 | 2 |
3 | Добрынин Александр | Озерск | МС | 284 | 1971 | 0:20:27 | +00:37 | 3 |
4 | Шабашов Павел | КОЛЕСО | КМС | 222 | 1971 | 0:21:04 | +01:14 | 4 |
5 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 285 | 1973 | 0:21:07 | +01:17 | 5 |
6 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 217 | 1974 | 0:21:21 | +01:31 | 6 |
7 | Щербань Аркадий | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 301 | 1968 | 0:21:47 | +01:57 | 7 |
8 | Изотов Станислав | Нижний Тагил | 111 | 0:22:41 | +02:51 | 8 | ||
9 | Томилин Александр | Нижний Тагил | 117 | 0:24:30 | +04:40 | 9 | ||
10 | Неволин Павел | Сокол Пермь | КМС | 349 | 1977 | 0:24:40 | +04:50 | 10 |
11 | Иванов Сергей | Чистый воздух К-Ур | КМС | 417 | 1968 | 0:25:32 | +05:42 | 11 |
12 | Дорма Алексей | СПАРТАК Челябинск | I | 331 | 1972 | 0:26:32 | +06:42 | 12 |
13 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух К-Ур | КМС | 415 | 1967 | 0:27:11 | +07:21 | 13 |
14 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | I | 241 | 1971 | 0:28:51 | +09:01 | 14 |
15 | Саломатов Александр | Кедр Новоуральск | III | 252 | 1974 | 0:29:38 | +09:48 | 15 |
16 | Скорб Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 429 | 1977 | 0:29:51 | +10:01 | 16 |
17 | Павленко Валентин | Пермь | I | 303 | 1970 | 0:30:23 | +10:33 | 17 |
18 | Чмаев Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | III | 184 | 1971 | 0:32:34 | +12:44 | 18 |
19 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 192 | 1971 | 0:33:25 | +13:35 | 19 | |
20 | Адамович Сергей | Чистый воздух К-Ур | I | 414 | 1969 | 0:35:42 | +15:52 | 20 |
21 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 170 | 1971 | 0:38:40 | +18:50 | 21 | |
22 | Арсланов Денис | КФК ЕТТУ | КМС | 234 | 1970 | 0:39:24 | +19:34 | 22 |
23 | Ипатов Сергей | ИТС | 193 | 1973 | 0:46:18 | +26:28 | 23 | |
24 | Ягупов Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 432 | 1977 | 0:50:27 | +30:37 | 24 |
25 | Гладких Андрей | Свердловская обл. | III | 332 | 1971 | 0:54:47 | +34:57 | 25 |
26 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух К-Ур | МС | 424 | 1976 | п. 2.6.10 | ||
27 | Серебряков Андрей | Чистый воздух К-Ур | I | 427 | 1971 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | КМС | 206 | 1965 | 0:18:00 | +00:00 | 1 |
2 | Чурилов Дмитрий | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 152 | 1965 | 0:20:06 | +02:06 | 2 |
3 | Яговкин Андрей | УрФУ Екб | I | 377 | 1966 | 0:20:38 | +02:38 | 3 |
4 | Давыдов Михаил | Легенда Чел | МС | 264 | 1962 | 0:21:36 | +03:36 | 4 |
5 | Белоглазов Владимир | Ревда | МС | 308 | 1963 | 0:21:52 | +03:52 | 5 |
6 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | 243 | 0:25:40 | +07:40 | 6 | ||
7 | Ярков Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | II | 379 | 1967 | 0:31:39 | +13:39 | 7 |
8 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 211 | 1967 | 0:36:53 | +18:53 | 8 | |
9 | Подсекаев Николай | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 148 | 1965 | 0:52:16 | +34:16 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 256 | 1959 | 0:17:07 | +00:00 | 1 | |
2 | Куксенок Михаил | Екатеринбург | КМС | 191 | 1961 | 0:19:15 | +02:08 | 2 |
3 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 250 | 1959 | 0:19:30 | +02:23 | 3 |
4 | Косолапов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | КМС | 178 | 1960 | 0:20:06 | +02:59 | 4 |
5 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 412 | 1958 | 0:20:44 | +03:37 | 5 |
6 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:20:54 | +03:47 | 6 |
7 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1961 | 0:21:52 | +04:45 | 7 |
8 | Корчагин Александр | Екатеринбург | КМС | 190 | 1958 | 0:23:16 | +06:09 | 8 |
9 | Шафиков Равиль | ДЮСШ19 - НОРД Екб | МС | 186 | 1958 | 0:23:58 | +06:51 | 9 |
10 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 246 | 1959 | 0:24:04 | +06:57 | 10 | |
11 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | 384 | 1960 | 0:24:10 | +07:03 | 11 | |
12 | Лебедев Андрей | Новоуральск | КМС | 282 | 1959 | 0:31:54 | +14:47 | 12 |
13 | Жернаков Александр | Эталон | 457 | 1961 | 0:34:25 | +17:18 | 13 | |
14 | Новожилов Сергей | Нижний Тагил | МС | 280 | 1958 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | КМС | 199 | 1951 | 0:18:40 | +00:00 | 1 |
2 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 360 | 1954 | 0:22:48 | +04:08 | 2 |
3 | Улыбин Виктор | КВИК Уфа | КМС | 205 | 1955 | 0:24:33 | +05:53 | 3 |
4 | Сергеев Владимир | Урал Екб | 187 | 0:29:20 | +10:40 | 4 | ||
5 | Карпухин Валерий | УрФУ Екб | 290 | 1950 | 0:30:08 | +11:28 | 5 | |
6 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 366 | 1954 | 0:34:47 | +16:07 | 6 |
7 | Баев Сергей | Урал Екб | 157 | п. 2.6.10 | ||||
8 | Астапов Виталий | Пеленг Каменск-Ур | I | 292 | 1954 | п. 2.6.10 | ||
9 | Иванов Олег | Факел Екб | 388 | 1954 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | МС | 164 | 1948 | 0:18:14 | +00:00 | 1 |
2 | Щербаков Юрий | Факел Екб | I | 393 | 1952 | 0:22:40 | +04:26 | 2 |
3 | Крохалев Александр | СДЮСШОР-5К Чел | 324 | 1950 | 0:26:20 | +08:06 | 3 | |
4 | Лобанков Валерий | КВИК Уфа | КМС | 200 | 1948 | 0:27:04 | +08:50 | 4 |
5 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | 279 | 1949 | 0:27:04 | +08:50 | 4 | |
6 | Неволин Юрий | Сокол Пермь | 350 | 1951 | 0:30:06 | +11:52 | 6 | |
7 | Долганов Михаил | КВИК Уфа | КМС | 197 | 1949 | 0:34:07 | +15:53 | 7 |
8 | Сорокин Александр | Кедр Новоуральск | 501 | 0:45:40 | +27:26 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 220 | 1947 | 0:16:54 | +00:00 | 1 |
2 | Ярков Виктор | КСО Ермак Тюмень | КМС | 233 | 1939 | 0:17:46 | +00:52 | 2 |
3 | Салаев Павел | Галактика Екб | 131 | 1945 | 0:18:49 | +01:55 | 3 | |
4 | Малинин Михаил | Урал Екб | I | 380 | 1942 | 0:21:59 | +05:05 | 4 |
5 | Шабашов Павел | Факел Екб | 392 | 1936 | 0:25:39 | +08:45 | 5 | |
6 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 235 | 1937 | 0:26:18 | +09:24 | 6 |
7 | Шишкин Григорий | Пеленг Каменск-Ур | 194 | 1944 | 0:28:00 | +11:06 | 7 | |
8 | Горелик Борис | СПАРТАК Челябинск | КМС | 329 | 1945 | 0:29:34 | +12:40 | 8 |
9 | Геласимов Михаил | Факел Екб | I | 385 | 1946 | 0:31:15 | +14:21 | 9 |
10 | Самарцев Леонид | Титан В.Салда | 207 | 0:31:24 | +14:30 | 10 | ||
11 | Калашников Адольф | Комета Екб | I | 259 | 1937 | 0:32:49 | +15:55 | 11 |
12 | Володин Николай | КВИК Уфа | I | 196 | 1947 | 0:33:29 | +16:35 | 12 |
13 | Соломеин Валерий | Факел Екб | 391 | 1939 | 0:35:31 | +18:37 | 13 | |
14 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 214 | 1937 | п. 2.6.10 | ||
15 | Гохфельд Виктор | Факел Екб | I | 386 | 1944 | п. 2.6.10 | ||
16 | Лукашанец Эдуард | Факел Екб | 390 | 1933 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ширшова Мария | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 155 | 2002 | 0:17:06 | +00:00 | 1 |
2 | Кузнецова Ксения | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 146 | 2002 | 0:18:03 | +00:57 | 2 |
3 | Демина Ирина | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 142 | 2002 | 0:26:46 | +09:40 | 3 |
4 | Кичанова Ирина | Буревестник Пермь | 364 | 2000 | 0:27:17 | +10:11 | 4 | |
5 | Зонова Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 397 | 2002 | 0:30:44 | +13:38 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Королева Наталья | Феникс Пермь | Iю | 399 | 2000 | 0:20:43 | +00:00 | 1 |
2 | Букреева Оля | КОЛЕСО | Iю | 209 | 2001 | 0:21:49 | +01:06 | 2 |
3 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 362 | 2000 | 0:22:42 | +01:59 | 3 |
4 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 453 | 2000 | 0:26:01 | +05:18 | 4 |
5 | Бекленищева Наталья | Пеленг Каменск-Ур | Iю | 294 | 2000 | 0:31:12 | +10:29 | 5 |
6 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | IIю | 409 | 2001 | 0:31:16 | +10:33 | 6 |
7 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | Iю | 441 | 2001 | 0:32:16 | +11:33 | 7 |
8 | Нагорских Наталья | Эдельвейс Пермь | Iю | 447 | 2000 | 0:32:43 | +12:00 | 8 |
9 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 166 | 2000 | 0:33:05 | +12:22 | 9 | |
10 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | IIю | 436 | 2000 | 0:38:47 | +18:04 | 10 |
11 | Максимова Ксения | Сокол Пермь | 343 | 2001 | п. 2.6.10 | |||
12 | Алтынбаева Ксения | Эдельвейс Пермь | 433 | 2002 | п. 2.6.10 | |||
13 | Мякотникова Марина | Эдельвейс Пермь | 446 | 2002 | п. 2.6.10 | |||
14 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | Iю | 451 | 2001 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загайнова Алексанлра | КСО Ермак Тюмень | 278 | 0:18:09 | +00:00 | 1 | ||
2 | Малеева Юлия | Эдельвейс Пермь | I | 445 | 1998 | 0:18:58 | +00:49 | 2 |
3 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт Н.Тагил | I | 165 | 1998 | 0:21:46 | +03:37 | 3 |
4 | Бахтерева Екатерина | Пеленг Каменск-Ур | I | 293 | 1998 | 0:22:43 | +04:34 | 4 |
5 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 387 | 1999 | 0:22:54 | +04:45 | 5 |
6 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 314 | 1998 | 0:23:33 | +05:24 | 6 |
7 | Машарова Наталья | Абрис Первоуральск | 110 | 1998 | 0:24:57 | +06:48 | 7 | |
8 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 320 | 1999 | 0:27:59 | +09:50 | 8 |
9 | Наймушина Мария | Абрис Первоуральск | 112 | 1998 | 0:29:10 | +11:01 | 9 | |
10 | Козлова Наталья | Пеленг Каменск-Ур | II | 296 | 1998 | 0:34:37 | +16:28 | 10 |
11 | Николаева Елена | ДЮСШ Росток Екб | 156 | 1997 | 0:35:01 | +16:52 | 11 | |
12 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 315 | 1999 | 0:36:07 | +17:58 | 12 |
13 | Субхангулова Вика | ДЮСШ Родонит Екб | Iю | 150 | 1998 | 0:37:02 | +18:53 | 13 |
14 | Пепеляева Анастасия | Сокол Пермь | Iю | 354 | 1998 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух К-Ур | КМС | 425 | 1996 | 0:20:24 | +00:00 | 1 |
2 | Иванова Анастасия | Чистый воздух К-Ур | II | 237 | 1996 | 0:28:45 | +08:21 | 2 |
3 | Ковальчук Елизавета | Феникс Пермь | I | 398 | 1996 | 0:33:17 | +12:53 | 3 |
4 | Суходоева Татьяна | Сокол Пермь | I | 357 | 1996 | 0:41:08 | +20:44 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хайрутдинова Фаина | Эдельвейс Пермь | КМС | 454 | 1995 | 0:28:53 | +00:00 | 1 |
2 | Чепчугова Александра | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 175 | 1994 | 0:33:59 | +05:06 | 2 |
3 | Сарапанюк Анастасия | Титан В.Салда | II | 365 | 1995 | п. 2.6.10 | ||
4 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 158 | 1994 | не старт | ||
5 | Малкова Дарья | ДЮСШ Росток Екб | I | 160 | 1995 | не старт | ||
6 | Красноперова Анна | ДЮСШ19 - НОРД Екб | I | 180 | 1995 | не старт | ||
7 | Орехова Анна | Челябинск | I | 413 | 1995 | не старт |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 21 | 1984 | 0:26:50 | +00:00 | 1 |
2 | Чеканова Ксения | ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел | КМС | 10 | 1989 | 0:26:53 | +00:03 | 2 |
3 | Неверова Анастасия | Эдельвейс Пермь | КМС | 22 | 1993 | 0:27:04 | +00:14 | 3 |
4 | Привалова Анна | УрФУ Екб | КМС | 18 | 1993 | 0:30:34 | +03:44 | 4 |
5 | Козина Татьяна | СПАРТАК Челябинск | КМС | 13 | 1986 | 0:30:34 | +03:44 | 4 |
6 | Глебова Анна | СДЮСШОР-5А Чел. | КМС | 12 | 1993 | 0:32:26 | +05:36 | 6 |
7 | Киселёва Анастасия | ДЮСШ Родонит Екб | КМС | 11 | 1991 | 0:36:45 | +09:55 | 7 |
8 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | 20 | 1980 | 0:38:28 | +11:38 | 8 | |
9 | Астапова Екатерина | СПАРТАК Челябинск | 277 | 0:39:54 | +13:04 | 9 | ||
10 | Ефимова Елена | КСО Ермак Тюмень | II | 7 | 1979 | 0:40:10 | +13:20 | 10 |
11 | Деменева Надежда | Екатеринбург | 6 | 1980 | 0:40:13 | +13:23 | 11 | |
12 | Крупицина Дарья | СПАРТАК Челябинск | I | 14 | 1989 | 0:41:42 | +14:52 | 12 |
13 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник Екб | КМС | 4 | 1988 | 0:46:13 | +19:23 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1970 | 0:21:32 | +00:00 | 1 |
2 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 307 | 1974 | 0:24:28 | +02:56 | 2 |
3 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 244 | 1968 | 0:25:00 | +03:28 | 3 | |
4 | Павленко Елена | Пермь | I | 304 | 1977 | 0:28:31 | +06:59 | 4 |
5 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух К-Ур | КМС | 419 | 1972 | 0:29:48 | +08:16 | 5 |
6 | Жайкбаева Анастасия | Екатеринбург | 189 | 1972 | 0:32:30 | +10:58 | 6 | |
7 | Хохрякова Ольга | Эдельвейс Пермь | 426 | 0:33:33 | +12:01 | 7 | ||
8 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 162 | 1975 | 0:37:11 | +15:39 | 8 |
9 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | II | 346 | 1973 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 216 | 1965 | 0:20:06 | +00:00 | 1 |
2 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 245 | 1966 | 0:29:59 | +09:53 | 2 |
3 | Щербань Маргарита | Пеленг Каменск-Ур | I | 302 | 1966 | 0:30:53 | +10:47 | 3 |
4 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1963 | 0:56:50 | +36:44 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Федорова Тамара | Буревестник Пермь | КМС | 127 | 1959 | 0:27:27 | +00:00 | 1 |
2 | Медведева Людмила | Тропа Екб | МС | 372 | 1962 | 0:29:57 | +02:30 | 2 |
3 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | III | 255 | 1961 | 0:40:06 | +12:39 | 3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Байкова Ирина | КВИК Уфа | КМС | 195 | 1957 | 0:22:52 | +00:00 | 1 |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 261 | 0:23:13 | +00:21 | 2 | ||
3 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 204 | 1955 | 0:24:15 | +01:23 | 3 |
4 | Глебова Галина | СПАРТАК Челябинск | КМС | 328 | 1953 | 0:25:13 | +02:21 | 4 |
5 | Полещук Алиса | КВИК Уфа | КМС | 383 | 1954 | 0:27:02 | +04:10 | 5 |
6 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 240 | 1954 | 0:27:43 | +04:51 | 6 |
7 | Новожилова Галина | Нижний Тагил | МС | 281 | 1957 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горелик Надежда | СПАРТАК Челябинск | КМС | 330 | 1950 | 0:21:32 | +00:00 | 1 |
2 | Долганова Людмила | КВИК Уфа | КМС | 198 | 1951 | 0:26:10 | +04:38 | 2 |
3 | Пахомова Валентина | КВИК Уфа | КМС | 202 | 1951 | 0:26:24 | +04:52 | 3 |
4 | Кашперская Ольга | Факел Екб | 389 | 1948 | 0:28:19 | +06:47 | 4 | |
5 | Агафонова Татьяна | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 291 | 1949 | 0:28:36 | +07:04 | 5 |
6 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | КМС | 115 | 1948 | 0:32:53 | +11:21 | 6 |
7 | Овсянникова Людмила | Пеленг Каменск-Ур | I | 297 | 1949 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | Галактика Екб | 132 | 1940 | 0:25:40 | +00:00 | 1 | |
2 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 239 | 1946 | 0:28:55 | +03:15 | 2 |
3 | Кунцевич Галина | УрФУ Екб | МС | 375 | 1947 | 0:28:59 | +03:19 | 3 |
4 | Савиных Лидия | Комета Екб | I | 262 | 1941 | 0:29:16 | +03:36 | 4 |
5 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 221 | 1940 | 0:30:49 | +05:09 | 5 |
6 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 208 | 1934 | 0:31:40 | +06:00 | 6 |
7 | Муратова Ляля | КВИК Уфа | I | 201 | 1939 | 0:31:56 | +06:16 | 7 |
8 | Краевская Жанна | Абрис Первоуральск | МС | 107 | 1946 | 0:43:49 | +18:09 | 8 |
9 | Васильева Тамара | Комета Екб | II | 258 | 1936 | 0:58:16 | +32:36 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фрей Наталья | ДЮСШ Родонит Екб | МСМК | 151 | 1970 | 0:21:01 | +00:00 | 1 |
2 | Башарова Эльвира | Сокол Пермь | КМС | 333 | 1993 | 0:21:48 | +00:47 | 2 |
3 | Пьянкова Екатерина | Пермь | КМС | 305 | 1989 | 0:26:23 | +05:22 | 3 |
4 | Вилесова Владислава | Сокол Пермь | I | 337 | 1991 | 0:26:41 | +05:40 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 224 | 1980 | 0:18:53 | +00:00 | 1 |
2 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | I | 218 | 1980 | 0:23:02 | +04:09 | 2 |
3 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 223 | 1976 | 0:23:14 | +04:21 | 3 |
4 | Мастерских Денис | Чистый воздух К-Ур | 236 | 1983 | 0:24:28 | +05:35 | 4 | |
5 | Пономарев Алексей | КВИК Уфа | КМС | 203 | 1981 | 0:24:28 | +05:35 | 4 |
6 | Ивыгин Сергей | КОЛЕСО | I | 215 | 1982 | 0:24:35 | +05:42 | 6 |
7 | Захаров Владимир | Чистый воздух К-Ур | 416 | 1974 | 0:33:35 | +14:42 | 7 | |
8 | Парамонов Сергей | Чистый воздух К-Ур | 423 | 1971 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Багрецов Тимофей | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 137 | 2002 | 0:15:27 | +00:00 | 1 |
2 | Хохряков Алексей | Феникс Пермь | IIIю | 405 | 2002 | 0:15:41 | +00:14 | 2 |
3 | Ширшов Михаил | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 154 | 2004 | 0:16:01 | +00:34 | 3 |
4 | Неволин Евгений | Сокол Пермь | 348 | 2004 | 0:16:23 | +00:56 | 4 | |
5 | Санников Юрий | Сокол Пермь | IIIю | 355 | 2002 | 0:16:34 | +01:07 | 5 |
6 | Акимов Игорь | Меридиан Березовский | IIIю | 267 | 2002 | 0:16:52 | +01:25 | 6 |
7 | Носов Кирилл | Сокол Пермь | IIIю | 351 | 2003 | 0:17:00 | +01:33 | 7 |
8 | Емельянов Степан | Меридиан Березовский | IIю | 270 | 2003 | 0:17:31 | +02:04 | 8 |
9 | Калинкин Иван | Абрис Первоуральск | 106 | 2002 | 0:18:36 | +03:09 | 9 | |
10 | Николаев Андрей | Екатеринбург | 272 | 2004 | 0:20:20 | +04:53 | 10 | |
11 | Гусев Андрей | Меридиан Березовский | IIIю | 268 | 2003 | 0:22:19 | +06:52 | 11 |
12 | Быданцев Александр | Сокол Пермь | 345 | 2004 | 0:31:01 | +15:34 | 12 | |
13 | Удилов Арсений | Меридиан Березовский | 276 | 2003 | 0:31:19 | +15:52 | 13 | |
14 | Бельков Илья | Сокол Пермь | IIIю | 335 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
15 | Жаренов Руслан | Феникс Пермь | IIIю | 396 | 2002 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кадочников Максим | Абрис Первоуральск | 105 | 2000 | 0:16:39 | +00:00 | 1 | |
2 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 361 | 2000 | 0:17:00 | +00:21 | 2 |
3 | Дорма Артем | ОДЮСШ-Кучина Чел | IIю | 283 | 2001 | 0:17:32 | +00:53 | 3 |
4 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 317 | 2000 | 0:18:38 | +01:59 | 4 |
5 | Верхотин Евгений | Сокол Пермь | IIю | 336 | 2001 | 0:19:03 | +02:24 | 5 |
6 | Вишняков Данил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 359 | 2001 | 0:19:15 | +02:36 | 6 |
7 | Баталов Евгений | Феникс Пермь | Iю | 394 | 2001 | 0:20:08 | +03:29 | 7 |
8 | Мигунов Павел | Сокол Пермь | IIIю | 344 | 2000 | 0:22:04 | +05:25 | 8 |
9 | Черепанов Кирилл | Феникс Пермь | Iю | 406 | 2000 | 0:22:10 | +05:31 | 9 |
10 | Ожгибесов Александр | Эдельвейс Пермь | Iю | 448 | 2000 | 0:23:10 | +06:31 | 10 |
11 | Романов Дмитрий | Сокол Пермь | 418 | 0:27:54 | +11:15 | 11 | ||
12 | Макаров Александр | Сокол Пермь | 368 | 0:28:35 | +11:56 | 12 | ||
13 | Туманов Иван | Меридиан Березовский | IIю | 275 | 2000 | 0:30:48 | +14:09 | 13 |
14 | Малков Роман | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 159 | 2000 | 0:31:53 | +15:14 | 14 |
15 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | Iю | 437 | 2001 | 0:34:01 | +17:22 | 15 |
16 | Непплюев Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 370 | 2001 | 0:36:47 | +20:08 | 16 |
17 | Пилипенко Ярослав | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 369 | 2001 | 0:42:49 | +26:10 | 17 |
18 | Киреевский Матвей | Сокол Пермь | 341 | 2001 | 1:02:06 | +45:27 | 18 | |
19 | Львов Илья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 444 | 2002 | 1:10:59 | +54:20 | 19 |
20 | Соловьев Константин | Абрис Первоуральск | 116 | 2002 | п. 2.6.10 | |||
21 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 287 | 2001 | п. 2.6.10 | ||
22 | Холкин Дмитрий | Пеленг Каменск-Ур | 298 | 2000 | п. 2.6.10 | |||
23 | Беликов Андрей | Сокол Пермь | IIIю | 334 | 2001 | п. 2.6.10 | ||
24 | Бурмонтов Егор | Эдельвейс Пермь | IIIю | 435 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
25 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | IIIю | 443 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
26 | Портных Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 450 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
27 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | IIIю | 455 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
28 | Ярополов Виталий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 456 | 2002 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корюков Леонид | ДЮСШ Родонит Екб | I | 145 | 1998 | 0:16:28 | +00:00 | 1 |
2 | Николаев Олег | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 181 | 1998 | 0:17:07 | +00:39 | 2 |
3 | Субботин Иван | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | II | 260 | 1998 | 0:17:10 | +00:42 | 3 |
4 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Тюмень | I | 316 | 1998 | 0:18:05 | +01:37 | 4 |
5 | Надымов Вячеслав | Сокол Пермь | I | 347 | 1998 | 0:18:07 | +01:39 | 5 |
6 | Власюк Глеб | Сокол Пермь | IIю | 339 | 1999 | 0:18:13 | +01:45 | 6 |
7 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Тюмень | III | 313 | 1998 | 0:18:32 | +02:04 | 7 |
8 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 318 | 1998 | 0:19:15 | +02:47 | 8 |
9 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 311 | 1998 | 0:20:24 | +03:56 | 9 |
10 | Ващенко Антон | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 163 | 1998 | 0:20:35 | +04:07 | 10 |
11 | Добрынин Никита | Озерск | Iю | 286 | 1999 | 0:22:05 | +05:37 | 11 |
12 | Волков Максим | Горнозаводск | I | 133 | 1998 | 0:22:10 | +05:42 | 12 |
13 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт Н.Тагил | IIю | 167 | 1999 | 0:23:33 | +07:05 | 13 |
14 | Гиллунг Влад | Феникс Пермь | IIю | 395 | 1998 | 0:23:34 | +07:06 | 14 |
15 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | Iю | 123 | 1999 | 0:23:39 | +07:11 | 15 |
16 | Гуляев Артём | Эдельвейс Пермь | II | 440 | 1998 | 0:24:38 | +08:10 | 16 |
17 | Власов Николай | Сокол Пермь | Iю | 338 | 1999 | 0:24:42 | +08:14 | 17 |
18 | Разин Тимур | Пермь | 306 | 1999 | 0:25:28 | +09:00 | 18 | |
19 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 177 | 1999 | 0:25:30 | +09:02 | 19 |
20 | Зеров Михаил | Горнозаводск | I | 134 | 1999 | 0:25:37 | +09:09 | 20 |
21 | Соколовский Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | Iю | 183 | 1999 | 0:26:33 | +10:05 | 21 |
22 | Пережогин Никита | Абрис Первоуральск | 114 | 1998 | 0:27:08 | +10:40 | 22 | |
23 | Собянин Павел | Сокол Пермь | IIIю | 356 | 1999 | 0:27:54 | +11:26 | 23 |
24 | Крысанов Александр | Абрис Первоуральск | 108 | 1999 | 0:29:13 | +12:45 | 24 | |
25 | Панов Александр | Сокол Пермь | IIю | 353 | 1999 | 0:29:55 | +13:27 | 25 |
26 | Блинов Никита | Эдельвейс Пермь | Iю | 434 | 1998 | 0:30:21 | +13:53 | 26 |
27 | Вараксин Артем | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 310 | 1999 | 0:32:20 | +15:52 | 27 |
28 | Камашев Даниил | Буревестник Пермь | Iю | 126 | 1997 | 0:38:41 | +22:13 | в/к |
29 | Ширманов Сергей | Феникс Пермь | IIю | 408 | 1999 | 0:48:56 | +32:28 | 28 |
30 | Волохов Давид | Буревестник Пермь | III | 124 | 1998 | 0:56:58 | +40:30 | 29 |
31 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 161 | 1999 | 1:11:54 | +55:26 | 30 |
32 | Зыков Никита | Абрис Первоуральск | 104 | 1998 | п. 2.6.10 | |||
33 | Селянин Андрей | Меридиан Березовский | IIIю | 274 | 1998 | п. 2.6.10 | ||
34 | Ланин Даниил | Сокол Пермь | 342 | 1999 | п. 2.6.10 | |||
35 | Печень Никита | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 373 | 1998 | п. 2.6.10 | ||
36 | Мальцев Илья | Феникс Пермь | IIIю | 402 | 1998 | п. 2.6.10 | ||
37 | Чолак Алексей | Феникс Пермь | III | 407 | 1998 | п. 2.6.10 | ||
38 | Сезов Макар | Эдельвейс Пермь | IIю | 452 | 1999 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павленко Александр | Сокол Пермь | КМС | 352 | 1997 | 0:16:25 | +00:00 | 1 |
2 | Казёнкин Антон | Сокол Пермь | КМС | 340 | 1997 | 0:16:41 | +00:16 | 2 |
3 | Бузин Евгений | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 371 | 1997 | 0:18:14 | +01:49 | 3 |
4 | Ахтаров Данил | Абрис Первоуральск | КМС | 101 | 1996 | 0:19:39 | +03:14 | 4 |
5 | Магинский Алексей | СДЮСШОР-5А Чел. | I | 321 | 1997 | 0:21:31 | +05:06 | 5 |
6 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | I | 119 | 1997 | 0:22:32 | +06:07 | 6 |
7 | Голдырев Вячеслав | Эдельвейс Пермь | I | 439 | 1997 | 0:22:49 | +06:24 | 7 |
8 | Ключин Вячеслав | СДЮСШОР-5К Чел | I | 323 | 1996 | 0:23:22 | +06:57 | 8 |
9 | Голдырев Виталий | Эдельвейс Пермь | III | 438 | 1997 | 0:24:34 | +08:09 | 9 |
10 | Чмаев Сергей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 185 | 1997 | 0:25:36 | +09:11 | 10 |
11 | Шабалин Александр | ДЮСШ Родонит Екб | II | 153 | 1997 | 0:25:57 | +09:32 | 11 |
12 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 309 | 1997 | 0:26:54 | +10:29 | 12 |
13 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | II | 442 | 1997 | 0:28:31 | +12:06 | 13 |
14 | Туснин Денис | Феникс Пермь | I | 404 | 1996 | 0:30:04 | +13:39 | 14 |
15 | Осипов Алексей | Феникс Пермь | III | 403 | 1996 | 0:32:33 | +16:08 | 15 |
16 | Рухтин Артем | СДЮСШОР-5К Чел | II | 325 | 1996 | 0:32:59 | +16:34 | 16 |
17 | Сабанин Михаил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 149 | 1996 | 0:33:28 | +17:03 | 17 |
18 | Поносов Артем | Феникс Пермь | II | 140 | 1997 | 0:41:33 | +25:08 | 18 |
19 | Шилов Дмитрий | Буревестник Пермь | III | 128 | 1997 | 0:44:01 | +27:36 | 19 |
20 | Аликин Александр | Буревестник Пермь | II | 122 | 1997 | 0:46:09 | +29:44 | 20 |
21 | Трофимов Василий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | IIIю | 168 | 1997 | 0:47:28 | +31:03 | 21 |
22 | Овчинников Евгений | Абрис Первоуральск | 113 | 1997 | п. 2.6.10 | |||
23 | Матвеев Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 172 | 1996 | п. 2.6.10 | ||
24 | Косолапов Георгий | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 179 | 1996 | п. 2.6.10 | ||
25 | Селивёрстов Константин | Меридиан Березовский | IIю | 273 | 1997 | п. 2.6.10 | ||
26 | Подкорытов Павел | Тропа Екб | IIIю | 374 | 1996 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник Екб | КМС | 169 | 1994 | 0:18:51 | +00:00 | 1 |
2 | Пересторонин Даниил | Сокол Пермь | 358 | 0:27:01 | +08:10 | 2 | ||
3 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 171 | 1995 | 0:27:26 | +08:35 | 3 |
4 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 312 | 1995 | 0:35:14 | +16:23 | 4 |
5 | Галкин Александр | СДЮСШОР-5К Чел | II | 322 | 1994 | 0:38:49 | +19:58 | 5 |
6 | Ожгибесов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | II | 449 | 1995 | 0:40:42 | +21:51 | 6 |
7 | Багрецов Семён | ДЮСШ Родонит Екб | III | 136 | 1995 | 0:48:57 | +30:06 | 7 |
8 | Ермаков Вячеслав | Буревестник Пермь | III | 125 | 1994 | 1:26:11 | +07:20 | 8 |
9 | Демиров Руфат | Меридиан Березовский | IIIю | 269 | 1995 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Тюмень | МСМК | 76 | 1980 | 0:23:13 | +00:00 | 1 |
2 | Шавкунов Александр | Реактиво Екб | МС | 73 | 1982 | 0:24:55 | +01:42 | 2 |
3 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 55 | 1970 | 0:26:35 | +03:22 | 3 |
4 | Ремонтов Владимир | Камышловский р-н | II | 62 | 1986 | 0:30:20 | +07:07 | 4 |
5 | Ефимов Александр | КСО Ермак Тюмень | МС | 58 | 1977 | 0:30:26 | +07:13 | 5 |
6 | Фаттахов Артур | Реактиво Екб | КМС | 72 | 1983 | 0:30:41 | +07:28 | 6 |
7 | Лунегов Анатолий | Пермь | КМС | 70 | 1991 | 0:31:35 | +08:22 | 7 |
8 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 59 | 1966 | 0:32:38 | +09:25 | 8 |
9 | Бахтерев Александр | Чистый воздух К-Ур | МС | 81 | 1977 | 0:33:00 | +09:47 | 9 |
10 | Дужинов Алексей | КСО Ермак Тюмень | II | 57 | 1992 | 0:36:05 | +12:52 | 10 |
11 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 74 | 1984 | 0:37:27 | +14:14 | 11 |
12 | Ярмиев Артур | Полюс Н.Тагил | 71 | 1988 | 0:42:26 | +19:13 | 12 | |
13 | Зырянов Петр | Сысертский р-н | 78 | 1986 | 0:49:41 | +26:28 | 13 | |
14 | Конев Денис | УрФУ Екб | 80 | 1981 | 0:49:45 | +26:32 | 14 | |
15 | Шульгин Константин | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | КМС | 51 | 1993 | п. 2.6.10 | ||
16 | Евтюхов Андрей | Кедр Новоуральск | МС | 52 | 1972 | п. 2.6.10 | ||
17 | Родионов Василий | Златоуст | I | 54 | 1986 | п. 2.6.10 | ||
18 | Чагин Евгений | Кедр Новоуральск | КМС | 65 | 1991 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зеленцов Александр | Абрис Первоуральск | МС | 103 | 1973 | 0:19:50 | +00:00 | 1 |
2 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | МС | 247 | 1965 | 0:20:23 | +00:33 | 2 |
3 | Добрынин Александр | Озерск | МС | 284 | 1971 | 0:20:27 | +00:37 | 3 |
4 | Шабашов Павел | КОЛЕСО | КМС | 222 | 1971 | 0:21:04 | +01:14 | 4 |
5 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 285 | 1973 | 0:21:07 | +01:17 | 5 |
6 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 217 | 1974 | 0:21:21 | +01:31 | 6 |
7 | Щербань Аркадий | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 301 | 1968 | 0:21:47 | +01:57 | 7 |
8 | Изотов Станислав | Нижний Тагил | 111 | 0:22:41 | +02:51 | 8 | ||
9 | Томилин Александр | Нижний Тагил | 117 | 0:24:30 | +04:40 | 9 | ||
10 | Неволин Павел | Сокол Пермь | КМС | 349 | 1977 | 0:24:40 | +04:50 | 10 |
11 | Иванов Сергей | Чистый воздух К-Ур | КМС | 417 | 1968 | 0:25:32 | +05:42 | 11 |
12 | Дорма Алексей | СПАРТАК Челябинск | I | 331 | 1972 | 0:26:32 | +06:42 | 12 |
13 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух К-Ур | КМС | 415 | 1967 | 0:27:11 | +07:21 | 13 |
14 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | I | 241 | 1971 | 0:28:51 | +09:01 | 14 |
15 | Саломатов Александр | Кедр Новоуральск | III | 252 | 1974 | 0:29:38 | +09:48 | 15 |
16 | Скорб Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 429 | 1977 | 0:29:51 | +10:01 | 16 |
17 | Павленко Валентин | Пермь | I | 303 | 1970 | 0:30:23 | +10:33 | 17 |
18 | Чмаев Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | III | 184 | 1971 | 0:32:34 | +12:44 | 18 |
19 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 192 | 1971 | 0:33:25 | +13:35 | 19 | |
20 | Адамович Сергей | Чистый воздух К-Ур | I | 414 | 1969 | 0:35:42 | +15:52 | 20 |
21 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 170 | 1971 | 0:38:40 | +18:50 | 21 | |
22 | Арсланов Денис | КФК ЕТТУ | КМС | 234 | 1970 | 0:39:24 | +19:34 | 22 |
23 | Ипатов Сергей | ИТС | 193 | 1973 | 0:46:18 | +26:28 | 23 | |
24 | Ягупов Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 432 | 1977 | 0:50:27 | +30:37 | 24 |
25 | Гладких Андрей | Свердловская обл. | III | 332 | 1971 | 0:54:47 | +34:57 | 25 |
26 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух К-Ур | МС | 424 | 1976 | п. 2.6.10 | ||
27 | Серебряков Андрей | Чистый воздух К-Ур | I | 427 | 1971 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | КМС | 206 | 1965 | 0:18:00 | +00:00 | 1 |
2 | Чурилов Дмитрий | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 152 | 1965 | 0:20:06 | +02:06 | 2 |
3 | Яговкин Андрей | УрФУ Екб | I | 377 | 1966 | 0:20:38 | +02:38 | 3 |
4 | Давыдов Михаил | Легенда Чел | МС | 264 | 1962 | 0:21:36 | +03:36 | 4 |
5 | Белоглазов Владимир | Ревда | МС | 308 | 1963 | 0:21:52 | +03:52 | 5 |
6 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | 243 | 0:25:40 | +07:40 | 6 | ||
7 | Ярков Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | II | 379 | 1967 | 0:31:39 | +13:39 | 7 |
8 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 211 | 1967 | 0:36:53 | +18:53 | 8 | |
9 | Подсекаев Николай | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 148 | 1965 | 0:52:16 | +34:16 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 256 | 1959 | 0:17:07 | +00:00 | 1 | |
2 | Куксенок Михаил | Екатеринбург | КМС | 191 | 1961 | 0:19:15 | +02:08 | 2 |
3 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 250 | 1959 | 0:19:30 | +02:23 | 3 |
4 | Косолапов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | КМС | 178 | 1960 | 0:20:06 | +02:59 | 4 |
5 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 412 | 1958 | 0:20:44 | +03:37 | 5 |
6 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:20:54 | +03:47 | 6 |
7 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1961 | 0:21:52 | +04:45 | 7 |
8 | Корчагин Александр | Екатеринбург | КМС | 190 | 1958 | 0:23:16 | +06:09 | 8 |
9 | Шафиков Равиль | ДЮСШ19 - НОРД Екб | МС | 186 | 1958 | 0:23:58 | +06:51 | 9 |
10 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 246 | 1959 | 0:24:04 | +06:57 | 10 | |
11 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | 384 | 1960 | 0:24:10 | +07:03 | 11 | |
12 | Лебедев Андрей | Новоуральск | КМС | 282 | 1959 | 0:31:54 | +14:47 | 12 |
13 | Жернаков Александр | Эталон | 457 | 1961 | 0:34:25 | +17:18 | 13 | |
14 | Новожилов Сергей | Нижний Тагил | МС | 280 | 1958 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | КМС | 199 | 1951 | 0:18:40 | +00:00 | 1 |
2 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 360 | 1954 | 0:22:48 | +04:08 | 2 |
3 | Улыбин Виктор | КВИК Уфа | КМС | 205 | 1955 | 0:24:33 | +05:53 | 3 |
4 | Сергеев Владимир | Урал Екб | 187 | 0:29:20 | +10:40 | 4 | ||
5 | Карпухин Валерий | УрФУ Екб | 290 | 1950 | 0:30:08 | +11:28 | 5 | |
6 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 366 | 1954 | 0:34:47 | +16:07 | 6 |
7 | Баев Сергей | Урал Екб | 157 | п. 2.6.10 | ||||
8 | Астапов Виталий | Пеленг Каменск-Ур | I | 292 | 1954 | п. 2.6.10 | ||
9 | Иванов Олег | Факел Екб | 388 | 1954 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | МС | 164 | 1948 | 0:18:14 | +00:00 | 1 |
2 | Щербаков Юрий | Факел Екб | I | 393 | 1952 | 0:22:40 | +04:26 | 2 |
3 | Крохалев Александр | СДЮСШОР-5К Чел | 324 | 1950 | 0:26:20 | +08:06 | 3 | |
4 | Лобанков Валерий | КВИК Уфа | КМС | 200 | 1948 | 0:27:04 | +08:50 | 4 |
5 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | 279 | 1949 | 0:27:04 | +08:50 | 4 | |
6 | Неволин Юрий | Сокол Пермь | 350 | 1951 | 0:30:06 | +11:52 | 6 | |
7 | Долганов Михаил | КВИК Уфа | КМС | 197 | 1949 | 0:34:07 | +15:53 | 7 |
8 | Сорокин Александр | Кедр Новоуральск | 501 | 0:45:40 | +27:26 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 220 | 1947 | 0:16:54 | +00:00 | 1 |
2 | Ярков Виктор | КСО Ермак Тюмень | КМС | 233 | 1939 | 0:17:46 | +00:52 | 2 |
3 | Салаев Павел | Галактика Екб | 131 | 1945 | 0:18:49 | +01:55 | 3 | |
4 | Малинин Михаил | Урал Екб | I | 380 | 1942 | 0:21:59 | +05:05 | 4 |
5 | Шабашов Павел | Факел Екб | 392 | 1936 | 0:25:39 | +08:45 | 5 | |
6 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 235 | 1937 | 0:26:18 | +09:24 | 6 |
7 | Шишкин Григорий | Пеленг Каменск-Ур | 194 | 1944 | 0:28:00 | +11:06 | 7 | |
8 | Горелик Борис | СПАРТАК Челябинск | КМС | 329 | 1945 | 0:29:34 | +12:40 | 8 |
9 | Геласимов Михаил | Факел Екб | I | 385 | 1946 | 0:31:15 | +14:21 | 9 |
10 | Самарцев Леонид | Титан В.Салда | 207 | 0:31:24 | +14:30 | 10 | ||
11 | Калашников Адольф | Комета Екб | I | 259 | 1937 | 0:32:49 | +15:55 | 11 |
12 | Володин Николай | КВИК Уфа | I | 196 | 1947 | 0:33:29 | +16:35 | 12 |
13 | Соломеин Валерий | Факел Екб | 391 | 1939 | 0:35:31 | +18:37 | 13 | |
14 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 214 | 1937 | п. 2.6.10 | ||
15 | Гохфельд Виктор | Факел Екб | I | 386 | 1944 | п. 2.6.10 | ||
16 | Лукашанец Эдуард | Факел Екб | 390 | 1933 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецова Ксения | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 146 | 2002 | 0:21:53 | 1 |
2 | Наймова Мария | Озерск | 174 | 2002 | 0:22:46 | 2 | |
3 | Ширшова Мария | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 155 | 2002 | 0:27:07 | 3 |
4 | Демина Ирина | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 142 | 2002 | 0:31:55 | 4 |
5 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 225 | 0:47:40 | 5 | ||
6 | Зонова Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 397 | 2002 | 0:49:38 | 6 |
7 | Кичанова Ирина | Буревестник Пермь | 364 | 2000 | 1:13:28 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 362 | 2000 | 0:24:31 | 1 |
2 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | Iю | 441 | 2001 | 0:25:42 | 2 |
3 | Букреева Оля | КОЛЕСО | Iю | 209 | 2001 | 0:27:20 | 3 |
4 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | IIю | 409 | 2001 | 0:31:15 | 4 |
5 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | Iю | 451 | 2001 | 0:32:40 | 5 |
6 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | IIю | 436 | 2000 | 0:34:17 | 6 |
7 | Нагорских Наталья | Эдельвейс Пермь | Iю | 447 | 2000 | 0:36:48 | 7 |
8 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 166 | 2000 | 0:40:32 | 8 | |
9 | Бекленищева Наталья | Пеленг Каменск-Ур | Iю | 294 | 2000 | 0:50:42 | 9 |
10 | Алтынбаева Ксения | Эдельвейс Пермь | 433 | 2002 | 0:52:43 | 10 | |
11 | Королева Наталья | Феникс Пермь | Iю | 399 | 2000 | 0:56:49 | 11 |
12 | Максимова Ксения | Сокол Пермь | 343 | 2001 | п. 2.6.10 | ||
13 | Мякотникова Марина | Эдельвейс Пермь | 446 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
14 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 453 | 2000 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт Н.Тагил | I | 165 | 1998 | 0:38:17 | 1 |
2 | Малеева Юлия | Эдельвейс Пермь | I | 445 | 1998 | 0:38:59 | 2 |
3 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 314 | 1998 | 0:44:13 | 3 |
4 | Бахтерева Екатерина | Пеленг Каменск-Ур | I | 293 | 1998 | 0:45:58 | 4 |
5 | Загайнова Алексанлра | КСО Ермак Тюмень | 278 | 0:46:12 | 5 | ||
6 | Козлова Наталья | Пеленг Каменск-Ур | II | 296 | 1998 | 0:50:09 | 6 |
7 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 387 | 1999 | 0:54:27 | 7 |
8 | Наймушина Мария | Абрис Первоуральск | 112 | 1998 | 0:58:31 | 8 | |
9 | Машарова Наталья | Абрис Первоуральск | 110 | 1998 | 0:59:14 | 9 | |
10 | Николаева Елена | Екатеринбург | 156 | 1997 | 1:00:10 | 10 | |
11 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 315 | 1999 | 1:09:33 | 11 |
12 | Субхангулова Вика | ДЮСШ Родонит Екб | Iю | 150 | 1998 | 1:10:08 | 12 |
13 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 320 | 1999 | 1:21:21 | 13 |
14 | Пепеляева Анастасия | Сокол Пермь | Iю | 354 | 1998 | 1:25:27 | 14 |
15 | Яхина Галина | КОЛЕСО | 135 | 1:26:20 | в/к |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух К-Ур | КМС | 425 | 1996 | 0:48:38 | 1 |
2 | Иванова Анастасия | Чистый воздух К-Ур | II | 237 | 1996 | 1:00:06 | 2 |
3 | Ковальчук Елизавета | Феникс Пермь | I | 398 | 1996 | 1:03:35 | 3 |
4 | Суходоева Татьяна | Сокол Пермь | I | 357 | 1996 | 1:20:41 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чепчугова Александра | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 175 | 1994 | 1:07:09 | 1 |
2 | Сарапанюк Анастасия | Титан В.Салда | II | 365 | 1995 | 1:13:31 | 2 |
3 | Красноперова Анна | ДЮСШ19 - НОРД Екб | I | 180 | 1995 | 1:15:30 | 3 |
4 | Хайрутдинова Фаина | Эдельвейс Пермь | КМС | 454 | 1995 | 1:24:16 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чеканова Ксения | ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел | КМС | 10 | 1989 | 1:11:32 | 1 |
2 | Неверова Анастасия | Эдельвейс Пермь | КМС | 22 | 1993 | 1:13:43 | 2 |
3 | Оборина Татьяна | Сокол Пермь | МС | 16 | 1993 | 1:18:01 | 3 |
4 | Лукина Елена | ДЮСШ19 - НОРД Екб | КМС | 5 | 1993 | 1:18:55 | 4 |
5 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 21 | 1984 | 1:21:16 | 5 |
6 | Киселёва Анастасия | ДЮСШ Родонит Екб | КМС | 11 | 1991 | 1:21:23 | 6 |
7 | Козина Татьяна | СПАРТАК Челябинск | КМС | 13 | 1986 | 1:25:41 | 7 |
8 | Привалова Анна | УрФУ Екб | КМС | 18 | 1993 | 1:28:21 | 8 |
9 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | 20 | 1980 | 1:29:40 | 9 | |
10 | Астапова Екатерина | СПАРТАК Челябинск | 277 | 1:31:18 | 10 | ||
11 | Крупицина Дарья | СПАРТАК Челябинск | I | 14 | 1989 | 1:31:55 | 11 |
12 | Федотова Александра | УрФУ Екб | II | 23 | 1988 | 1:38:11 | 12 |
13 | Деменева Надежда | Екатеринбург | 6 | 1980 | 1:46:56 | 13 | |
14 | Глебова Анна | СДЮСШОР-5А Чел. | КМС | 12 | 1993 | 1:49:09 | 14 |
15 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник Екб | КМС | 4 | 1988 | 1:50:16 | 15 |
16 | Ефимова Елена | КСО Ермак Тюмень | II | 7 | 1979 | 1:58:48 | 16 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1970 | 0:57:36 | 1 |
2 | Моисеева Ирина | Кедр Новоуральск | МС | 249 | 1969 | 0:58:17 | 2 |
3 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 244 | 1968 | 1:08:08 | 3 | |
4 | Шевченко Нина | Кедр Новоуральск | МС | 257 | 1967 | 1:08:24 | 4 |
5 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух К-Ур | КМС | 419 | 1972 | 1:08:44 | 5 |
6 | Попова Татьяна | КСО Вездеход Чел | КМС | 226 | 1968 | 1:09:58 | 6 |
7 | Павленко Елена | Пермь | I | 304 | 1977 | 1:12:04 | 7 |
8 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | МС | 212 | 1977 | 1:15:49 | 8 |
9 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 307 | 1974 | 1:24:11 | 9 |
10 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 162 | 1975 | 1:37:14 | 10 |
11 | Епифанова Марина | ХО-team Чел | КМС | 411 | 1971 | 1:41:23 | 11 |
12 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 248 | 1970 | 1:46:53 | 12 | |
13 | Хохрякова Ольга | Эдельвейс Пермь | 426 | 1:52:08 | 13 | ||
14 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | II | 346 | 1973 | 1:53:39 | 14 |
15 | Жайкбаева Анастасия | Екатеринбург | 189 | 1972 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 216 | 1965 | 0:44:27 | 1 |
2 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 245 | 1966 | 0:55:58 | 2 |
3 | Щербань Маргарита | Пеленг Каменск-Ур | I | 302 | 1966 | 1:04:06 | 3 |
4 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 242 | 1967 | 1:37:47 | 4 | |
5 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1963 | 2:16:36 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Федорова Тамара | Буревестник Пермь | КМС | 127 | 1959 | 0:57:11 | 1 |
2 | Медведева Людмила | Тропа Екб | МС | 372 | 1962 | 0:58:12 | 2 |
3 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 229 | 1958 | 0:58:56 | 3 |
4 | Верилова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 231 | 1960 | 1:23:13 | 4 |
5 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | III | 255 | 1961 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 204 | 1955 | 0:47:22 | 1 |
2 | Байкова Ирина | КВИК Уфа | КМС | 195 | 1957 | 0:48:06 | 2 |
3 | Полещук Алиса | КВИК Уфа | КМС | 383 | 1954 | 0:49:54 | 3 |
4 | Глебова Галина | СПАРТАК Челябинск | КМС | 328 | 1953 | 0:54:26 | 4 |
5 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 240 | 1954 | 0:55:18 | 5 |
6 | Шафикова Лидия | ДЮСШ19 - НОРД Екб | I | 188 | 1957 | 1:00:07 | 6 |
7 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | МС | 367 | 1954 | 1:00:14 | 7 |
8 | Пестовских Вера | Антей Каменск-Ур | КМС | 121 | 1953 | 1:06:51 | 8 |
9 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 261 | 1:33:27 | 9 | ||
10 | Новожилова Галина | Нижний Тагил | МС | 281 | 1957 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Агафонова Татьяна | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 291 | 1949 | 0:48:11 | 1 |
2 | Долганова Людмила | КВИК Уфа | КМС | 198 | 1951 | 0:50:07 | 2 |
3 | Овсянникова Людмила | Пеленг Каменск-Ур | I | 297 | 1949 | 0:52:53 | 3 |
4 | Кашперская Ольга | Факел Екб | 389 | 1948 | 0:53:12 | 4 | |
5 | Горелик Надежда | СПАРТАК Челябинск | КМС | 330 | 1950 | 0:54:24 | 5 |
6 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | КМС | 115 | 1948 | 0:59:02 | 6 |
7 | Пахомова Валентина | КВИК Уфа | КМС | 202 | 1951 | 1:09:26 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 239 | 1946 | 0:50:52 | 1 |
2 | Муратова Ляля | КВИК Уфа | I | 201 | 1939 | 0:53:30 | 2 |
3 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 208 | 1934 | 0:55:37 | 3 |
4 | Сумина Нина | Галактика Екб | 132 | 1940 | 1:01:10 | 4 | |
5 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 221 | 1940 | 1:05:41 | 5 |
6 | Васильева Тамара | Комета Екб | II | 258 | 1936 | 1:09:05 | 6 |
7 | Савиных Лидия | Комета Екб | I | 262 | 1941 | 1:10:00 | 7 |
8 | Краевская Жанна | Абрис Первоуральск | МС | 107 | 1946 | 1:21:26 | 8 |
9 | Кунцевич Галина | УрФУ Екб | МС | 375 | 1947 | 1:32:50 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пьянкова Екатерина | Пермь | КМС | 305 | 1989 | 0:55:26 | 1 |
2 | Башарова Эльвира | Сокол Пермь | КМС | 333 | 1993 | 0:55:52 | 2 |
3 | Вилесова Владислава | Сокол Пермь | I | 337 | 1991 | 0:58:47 | 3 |
4 | Фрей Наталья | ДЮСШ Родонит Екб | МСМК | 151 | 1970 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 224 | 1980 | 0:54:25 | 1 |
2 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 223 | 1976 | 0:56:48 | 2 |
3 | Верилов Вячеслав | КСО Ермак Тюмень | МС | 230 | 1984 | 1:00:34 | 3 |
4 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | I | 218 | 1980 | 1:04:48 | 4 |
5 | Мастерских Денис | Чистый воздух К-Ур | 236 | 1983 | 1:19:47 | 5 | |
6 | Ивыгин Сергей | КОЛЕСО | I | 215 | 1982 | 1:23:51 | 6 |
7 | Пономарев Алексей | КВИК Уфа | КМС | 203 | 1981 | 1:26:03 | 7 |
8 | Лепилин Игорь | Абрис Первоуральск | II | 109 | 1993 | 1:35:14 | 8 |
9 | Парамонов Сергей | Чистый воздух К-Ур | 423 | 1971 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Акимов Игорь | Меридиан Березовский | IIIю | 267 | 2002 | 0:19:31 | 1 |
2 | Быданцев Александр | Сокол Пермь | 345 | 2004 | 0:20:01 | 2 | |
3 | Багрецов Тимофей | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 137 | 2002 | 0:21:37 | 3 |
4 | Николаев Андрей | Екатеринбург | 272 | 2004 | 0:22:34 | 4 | |
5 | Санников Юрий | Сокол Пермь | IIIю | 355 | 2002 | 0:23:03 | 5 |
6 | Востроухов Денис | Пеленг Каменск-Ур | 176 | 0:23:28 | 6 | ||
7 | Хохряков Алексей | Феникс Пермь | IIIю | 405 | 2002 | 0:24:03 | 7 |
8 | Неволин Евгений | Сокол Пермь | 348 | 2004 | 0:24:06 | 8 | |
9 | Гусев Андрей | Меридиан Березовский | IIIю | 268 | 2003 | 0:24:28 | 9 |
10 | Носов Кирилл | Сокол Пермь | IIIю | 351 | 2003 | 0:28:52 | 10 |
11 | Ширшов Михаил | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 154 | 2004 | 0:31:29 | 11 |
12 | Калинкин Иван | Абрис Первоуральск | 106 | 2002 | 0:32:40 | 12 | |
13 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | IIIю | 401 | 2002 | 0:35:37 | 13 |
14 | Емельянов Степан | Меридиан Березовский | IIю | 270 | 2003 | 0:48:46 | 14 |
15 | Бельков Илья | Сокол Пермь | IIIю | 335 | 2002 | 1:05:08 | 15 |
16 | Жаренов Руслан | Феникс Пермь | IIIю | 396 | 2002 | 1:27:15 | 16 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кадочников Максим | Абрис Первоуральск | 105 | 2000 | 0:21:07 | 1 | |
2 | Дорма Артем | ОДЮСШ-Кучина Чел | IIю | 283 | 2001 | 0:22:16 | 2 |
3 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 317 | 2000 | 0:22:20 | 3 |
4 | Ожгибесов Александр | Эдельвейс Пермь | Iю | 448 | 2000 | 0:24:42 | 4 |
5 | Верхотин Евгений | Сокол Пермь | IIю | 336 | 2001 | 0:26:11 | 5 |
6 | Ярополов Виталий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 456 | 2002 | 0:26:11 | 6 |
7 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | Iю | 437 | 2001 | 0:26:24 | 7 |
8 | Черепанов Кирилл | Феникс Пермь | Iю | 406 | 2000 | 0:28:18 | 8 |
9 | Романов Дмитрий | Сокол Пермь | 418 | 0:28:43 | 9 | ||
10 | Баталов Евгений | Феникс Пермь | Iю | 394 | 2001 | 0:29:13 | 10 |
11 | Мигунов Павел | Сокол Пермь | IIIю | 344 | 2000 | 0:29:13 | 11 |
12 | Соловьев Константин | Абрис Первоуральск | 116 | 2002 | 0:31:07 | 12 | |
13 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 361 | 2000 | 0:31:17 | 13 |
14 | Холкин Дмитрий | Пеленг Каменск-Ур | 298 | 2000 | 0:31:58 | 14 | |
15 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | IIIю | 443 | 2002 | 0:34:19 | 15 |
16 | Непплюев Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 370 | 2001 | 0:34:43 | 16 |
17 | Вишняков Данил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 359 | 2001 | 0:36:44 | 17 |
18 | Туманов Иван | Меридиан Березовский | IIю | 275 | 2000 | 0:39:12 | 18 |
19 | Малков Роман | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 159 | 2000 | 0:43:39 | 19 |
20 | Макаров Александр | Сокол Пермь | 368 | 0:44:03 | 20 | ||
21 | Бурмонтов Егор | Эдельвейс Пермь | IIIю | 435 | 2002 | 0:45:04 | 21 |
22 | Беликов Андрей | Сокол Пермь | IIIю | 334 | 2001 | 0:51:26 | 22 |
23 | Грибов Владимир | Буревестник Пермь | 138 | 1:02:32 | 23 | ||
24 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 287 | 2001 | 1:25:57 | 24 |
25 | Пилипенко Ярослав | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 369 | 2001 | 1:32:31 | 25 |
26 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | 227 | 2000 | п. 2.6.10 | ||
27 | Киреевский Матвей | Сокол Пермь | 341 | 2001 | п. 2.6.10 | ||
28 | Львов Илья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 444 | 2002 | п. 2.6.10 | |
29 | Портных Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 450 | 2002 | п. 2.6.10 | |
30 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | IIIю | 455 | 2002 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корюков Леонид | ДЮСШ Родонит Екб | I | 145 | 1998 | 0:31:42 | 1 |
2 | Николаев Олег | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 181 | 1998 | 0:33:45 | 2 |
3 | Надымов Вячеслав | Сокол Пермь | I | 347 | 1998 | 0:36:02 | 3 |
4 | Соколовский Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | Iю | 183 | 1999 | 0:36:03 | 4 |
5 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 318 | 1998 | 0:37:13 | 5 |
6 | Зыков Никита | Абрис Первоуральск | 104 | 1998 | 0:37:14 | 6 | |
7 | Гиллунг Влад | Феникс Пермь | IIю | 395 | 1998 | 0:42:15 | 7 |
8 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Тюмень | I | 316 | 1998 | 0:42:40 | 8 |
9 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Тюмень | III | 313 | 1998 | 0:43:32 | 9 |
10 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 311 | 1998 | 0:44:01 | 10 |
11 | Ващенко Антон | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 163 | 1998 | 0:44:48 | 11 |
12 | Разин Тимур | Пермь | 306 | 1999 | 0:45:07 | 12 | |
13 | Субботин Иван | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | II | 260 | 1998 | 0:45:11 | 13 |
14 | Зеров Михаил | Горнозаводск | I | 134 | 1999 | 0:47:07 | 14 |
15 | Волков Максим | Горнозаводск | I | 133 | 1998 | 0:48:52 | 15 |
16 | Добрынин Никита | Озерск | Iю | 286 | 1999 | 0:51:21 | 16 |
17 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт Н.Тагил | IIю | 167 | 1999 | 0:52:06 | 17 |
18 | Гуляев Артём | Эдельвейс Пермь | II | 440 | 1998 | 0:52:22 | 18 |
19 | Вараксин Артем | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 310 | 1999 | 0:52:24 | 19 |
20 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 177 | 1999 | 0:56:04 | 20 |
21 | Власов Николай | Сокол Пермь | Iю | 338 | 1999 | 1:03:21 | 21 |
22 | Мальцев Илья | Феникс Пермь | IIIю | 402 | 1998 | 1:03:26 | 22 |
23 | Чолак Алексей | Феникс Пермь | III | 407 | 1998 | 1:03:51 | 23 |
24 | Блинов Никита | Эдельвейс Пермь | Iю | 434 | 1998 | 1:06:09 | 24 |
25 | Пережогин Никита | Абрис Первоуральск | 114 | 1998 | 1:07:10 | 25 | |
26 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | Iю | 123 | 1999 | 1:10:05 | 26 |
27 | Власюк Глеб | Сокол Пермь | IIю | 339 | 1999 | 1:10:40 | 27 |
28 | Панов Александр | Сокол Пермь | IIю | 353 | 1999 | 1:11:43 | 28 |
29 | Крысанов Александр | Абрис Первоуральск | 108 | 1999 | 1:15:12 | 29 | |
30 | Печень Никита | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 373 | 1998 | 1:15:31 | 30 |
31 | Ланин Даниил | Сокол Пермь | 342 | 1999 | 1:16:49 | 31 | |
32 | Камашев Даниил | Буревестник Пермь | Iю | 126 | 1997 | 1:18:59 | в/к |
33 | Ратов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | IIю | 182 | 1999 | 1:19:29 | 32 |
34 | Ширманов Сергей | Феникс Пермь | IIю | 408 | 1999 | 1:24:48 | 33 |
35 | Сезов Макар | Эдельвейс Пермь | IIю | 452 | 1999 | 1:33:34 | 34 |
36 | Собянин Павел | Сокол Пермь | IIIю | 356 | 1999 | 1:34:43 | 35 |
37 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 161 | 1999 | 1:37:13 | 36 |
38 | Волохов Давид | Буревестник Пермь | III | 124 | 1998 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павленко Александр | Сокол Пермь | КМС | 352 | 1997 | 0:42:53 | 1 |
2 | Матвеев Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 172 | 1996 | 0:44:51 | 2 |
3 | Казёнкин Антон | Сокол Пермь | КМС | 340 | 1997 | 0:47:27 | 3 |
4 | Ахтаров Данил | Абрис Первоуральск | КМС | 101 | 1996 | 0:48:47 | 4 |
5 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | I | 119 | 1997 | 0:51:42 | 5 |
6 | Туснин Денис | Феникс Пермь | I | 404 | 1996 | 0:58:54 | 6 |
7 | Шабалин Александр | ДЮСШ Родонит Екб | II | 153 | 1997 | 1:01:11 | 7 |
8 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | II | 442 | 1997 | 1:01:14 | 8 |
9 | Чмаев Сергей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 185 | 1997 | 1:02:04 | 9 |
10 | Ключин Вячеслав | СДЮСШОР-5К Чел | I | 323 | 1996 | 1:02:20 | 10 |
11 | Рухтин Артем | СДЮСШОР-5К Чел | II | 325 | 1996 | 1:03:02 | 11 |
12 | Магинский Алексей | СДЮСШОР-5А Чел. | I | 321 | 1997 | 1:04:46 | 12 |
13 | Голдырев Вячеслав | Эдельвейс Пермь | I | 439 | 1997 | 1:05:15 | 13 |
14 | Овчинников Евгений | Абрис Первоуральск | 113 | 1997 | 1:05:35 | 14 | |
15 | Бузин Евгений | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 371 | 1997 | 1:07:13 | 15 |
16 | Голдырев Виталий | Эдельвейс Пермь | III | 438 | 1997 | 1:13:48 | 16 |
17 | Завьялов Павел | ДЮСШ Родонит Екб | II | 143 | 1996 | 1:17:35 | 17 |
18 | Аликин Александр | Буревестник Пермь | II | 122 | 1997 | 1:20:20 | 18 |
19 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 309 | 1997 | 1:31:21 | 19 |
20 | Поносов Артем | Феникс Пермь | II | 140 | 1997 | 1:36:08 | 20 |
21 | Шилов Дмитрий | Буревестник Пермь | III | 128 | 1997 | п. 2.6.10 | |
22 | Сабанин Михаил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 149 | 1996 | п. 2.6.10 | |
23 | Селивёрстов Константин | Меридиан Березовский | IIю | 273 | 1997 | п. 2.6.10 | |
24 | Подкорытов Павел | Тропа Екб | IIIю | 374 | 1996 | п. 2.6.10 | |
25 | Осипов Алексей | Феникс Пермь | III | 403 | 1996 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник Екб | КМС | 169 | 1994 | 1:02:03 | 1 |
2 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 171 | 1995 | 1:03:07 | 2 |
3 | Сушилин Артемий | Чистый воздух К-Ур | I | 430 | 1994 | 1:13:31 | 3 |
4 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 312 | 1995 | 1:15:30 | 4 |
5 | Ожгибесов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | II | 449 | 1995 | 1:26:49 | 5 |
6 | Багрецов Семён | ДЮСШ Родонит Екб | III | 136 | 1995 | 2:03:23 | 6 |
7 | Ермаков Вячеслав | Буревестник Пермь | III | 125 | 1994 | п. 2.6.10 | |
8 | Галкин Александр | СДЮСШОР-5К Чел | II | 322 | 1994 | п. 2.6.10 | |
9 | Пересторонин Даниил | Сокол Пермь | 358 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Тюмень | МСМК | 76 | 1980 | 1:03:08 | 1 |
2 | Шавкунов Александр | Реактиво Екб | МС | 73 | 1982 | 1:06:53 | 2 |
3 | Лозицкий Илья | КСО Ермак Тюмень | КМС | 61 | 1991 | 1:14:05 | 3 |
4 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 55 | 1970 | 1:15:35 | 4 |
5 | Евтюхов Андрей | Кедр Новоуральск | МС | 52 | 1972 | 1:15:50 | 5 |
6 | Ефимов Александр | КСО Ермак Тюмень | МС | 58 | 1977 | 1:24:25 | 6 |
7 | Лунегов Анатолий | Пермь | КМС | 70 | 1991 | 1:30:24 | 7 |
8 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 60 | 1961 | 1:33:37 | 8 |
9 | Бахтерев Александр | Чистый воздух К-Ур | МС | 81 | 1977 | 1:34:15 | 9 |
10 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 59 | 1966 | 1:34:35 | 10 |
11 | Ремонтов Владимир | Камышловский р-н | II | 62 | 1986 | 1:38:14 | 11 |
12 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 74 | 1984 | 1:39:29 | 12 |
13 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | МС | 63 | 1986 | 1:39:33 | 13 |
14 | Яхимович Александр | Ревда | КМС | 75 | 1985 | 1:40:03 | 14 |
15 | Конев Денис | УрФУ Екб | 80 | 1981 | 1:43:56 | 15 | |
16 | Родионов Василий | Златоуст | I | 54 | 1986 | 2:00:29 | 16 |
17 | Ярмиев Артур | Полюс Н.Тагил | 71 | 1988 | 2:04:04 | 17 | |
18 | Вавщук Дмитрий | УрФУ Екб | 79 | 1987 | 2:06:05 | 18 | |
19 | Шульгин Константин | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | КМС | 51 | 1993 | 2:08:31 | 19 |
20 | Дужинов Алексей | КСО Ермак Тюмень | II | 57 | 1992 | 2:17:14 | 20 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух К-Ур | МС | 424 | 1976 | 0:49:18 | 1 |
2 | Зеленцов Александр | Абрис Первоуральск | МС | 103 | 1973 | 0:50:27 | 2 |
3 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | МС | 247 | 1965 | 0:53:26 | 3 |
4 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 217 | 1974 | 0:57:05 | 4 |
5 | Епифанов Филипп | ХО-team Чел | МС | 410 | 1970 | 0:57:17 | 5 |
6 | Изотов Станислав | Нижний Тагил | 111 | 0:59:21 | 6 | ||
7 | Шабашов Павел | КОЛЕСО | КМС | 222 | 1971 | 0:59:39 | 7 |
8 | Дорма Алексей | СПАРТАК Челябинск | I | 331 | 1972 | 1:00:06 | 8 |
9 | Добрынин Александр | Озерск | МС | 284 | 1971 | 1:00:45 | 9 |
10 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | I | 241 | 1971 | 1:03:29 | 10 |
11 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 285 | 1973 | 1:07:30 | 11 |
12 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 238 | 1968 | 1:08:39 | 12 |
13 | Шуров Юрий | Нижний Тагил | 102 | 1:09:25 | 13 | ||
14 | Неволин Павел | Сокол Пермь | КМС | 349 | 1977 | 1:10:00 | 14 |
15 | Адамович Сергей | Чистый воздух К-Ур | I | 414 | 1969 | 1:15:58 | 15 |
16 | Щербань Аркадий | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 301 | 1968 | 1:16:54 | 16 |
17 | Скорб Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 429 | 1977 | 1:17:16 | 17 |
18 | Томилин Александр | Нижний Тагил | 117 | 1:17:18 | 18 | ||
19 | Саломатов Александр | Кедр Новоуральск | III | 252 | 1974 | 1:17:27 | 19 |
20 | Щетинский Андрей | УрФУ Екб | 376 | 1969 | 1:20:00 | 20 | |
21 | Чмаев Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | III | 184 | 1971 | 1:21:02 | 21 |
22 | Павленко Валентин | Пермь | I | 303 | 1970 | 1:22:17 | 22 |
23 | Гордеев Михаил | Галактика Екб | 130 | 1967 | 1:23:28 | 23 | |
24 | Иванов Сергей | Чистый воздух К-Ур | КМС | 417 | 1968 | 1:23:37 | 24 |
25 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 170 | 1971 | 1:24:44 | 25 | |
26 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух К-Ур | КМС | 415 | 1967 | 1:26:01 | 26 |
27 | Низамов Сергей | Чистый воздух К-Ур | II | 422 | 1977 | 1:32:42 | 27 |
28 | Арсланов Денис | КФК ЕТТУ | КМС | 234 | 1970 | 1:40:07 | 28 |
29 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 192 | 1971 | 1:47:11 | 29 | |
30 | Ипатов Сергей | ИТС | 193 | 1973 | 1:49:12 | 30 | |
31 | Серебряков Андрей | Чистый воздух К-Ур | I | 427 | 1971 | 1:49:56 | 31 |
32 | Ягупов Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 432 | 1977 | 2:04:01 | 32 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Михаил | Легенда Чел | МС | 264 | 1962 | 0:50:16 | 1 |
2 | Чурилов Дмитрий | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 152 | 1965 | 0:53:57 | 2 |
3 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | КМС | 206 | 1965 | 1:00:32 | 3 |
4 | Акельев Андрей | СПАРТАК Челябинск | КМС | 326 | 1963 | 1:03:53 | 4 |
5 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | 289 | 1960 | 1:04:14 | 5 | |
6 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | 243 | 1:05:57 | 6 | ||
7 | Яговкин Андрей | УрФУ Екб | I | 377 | 1966 | 1:06:34 | 7 |
8 | Ярков Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | II | 379 | 1967 | 1:16:18 | 8 |
9 | Белоглазов Владимир | Ревда | МС | 308 | 1963 | 1:16:49 | 9 |
10 | Подсекаев Николай | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 148 | 1965 | 1:26:35 | 10 |
11 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 211 | 1967 | 1:27:09 | 11 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 256 | 1959 | 0:50:20 | 1 | |
2 | Новожилов Сергей | Нижний Тагил | МС | 280 | 1958 | 0:51:35 | 2 |
3 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 412 | 1958 | 0:52:26 | 3 |
4 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 250 | 1959 | 0:53:13 | 4 |
5 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:55:25 | 5 |
6 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | 384 | 1960 | 0:58:49 | 6 | |
7 | Куксенок Михаил | Екатеринбург | КМС | 191 | 1961 | 0:59:10 | 7 |
8 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 246 | 1959 | 1:03:41 | 8 | |
9 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 228 | 1959 | 1:07:47 | 9 |
10 | Корчагин Александр | Екатеринбург | КМС | 190 | 1958 | 1:10:57 | 10 |
11 | Шафиков Равиль | ДЮСШ19 - НОРД Екб | МС | 186 | 1958 | 1:11:16 | 11 |
12 | Лебедев Андрей | Новоуральск | КМС | 282 | 1959 | 1:13:21 | 12 |
13 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1961 | 1:18:21 | 13 |
14 | Жернаков Александр | Эталон | 457 | 1961 | 1:29:45 | 14 | |
15 | Косолапов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | КМС | 178 | 1960 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зорин Виталий | Легенда Чел | МС | 265 | 1954 | 0:46:04 | 1 |
2 | Черепанов Сергей | Легенда Чел | МС | 266 | 1958 | 0:47:46 | 2 |
3 | Астапов Виталий | Пеленг Каменск-Ур | I | 292 | 1954 | 0:52:55 | 3 |
4 | Улыбин Виктор | КВИК Уфа | КМС | 205 | 1955 | 0:53:07 | 4 |
5 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 360 | 1954 | 0:54:46 | 5 |
6 | Сергеев Владимир | Урал Екб | 187 | 1:06:39 | 6 | ||
7 | Баев Сергей | Урал Екб | 157 | 1:12:53 | 7 | ||
8 | Иванов Олег | Факел Екб | 388 | 1954 | 1:15:48 | 8 | |
9 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 366 | 1954 | 1:16:31 | 9 |
10 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | КМС | 199 | 1951 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Неволин Юрий | Сокол Пермь | 350 | 1951 | 0:49:21 | 1 | |
2 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | МС | 164 | 1948 | 0:51:48 | 2 |
3 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | 279 | 1949 | 0:54:26 | 3 | |
4 | Долганов Михаил | КВИК Уфа | КМС | 197 | 1949 | 0:58:50 | 4 |
5 | Гудков Михаил | Легенда Чел | МС | 327 | 1949 | 0:58:57 | 5 |
6 | Раскостов Владимир | Титан В.Салда | МС | 363 | 1951 | 0:59:25 | 6 |
7 | Лобанков Валерий | КВИК Уфа | КМС | 200 | 1948 | 1:08:22 | 7 |
8 | Крохалев Александр | СДЮСШОР-5К Чел | 324 | 1950 | 1:13:54 | 8 | |
9 | Щербаков Юрий | Факел Екб | I | 393 | 1952 | 1:15:57 | 9 |
10 | Сорокин Александр | Кедр Новоуральск | 501 | 1:45:16 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 220 | 1947 | 0:32:58 | 1 |
2 | Салаев Павел | Галактика Екб | 131 | 1945 | 0:37:10 | 2 | |
3 | Ярков Виктор | КСО Ермак Тюмень | КМС | 233 | 1939 | 0:41:39 | 3 |
4 | Геласимов Михаил | Факел Екб | I | 385 | 1946 | 0:42:24 | 4 |
5 | Малинин Михаил | Урал Екб | I | 380 | 1942 | 0:44:39 | 5 |
6 | Соломеин Валерий | Факел Екб | 391 | 1939 | 0:46:37 | 6 | |
7 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 235 | 1937 | 0:46:53 | 7 |
8 | Самарцев Леонид | Титан В.Салда | 207 | 0:49:09 | 8 | ||
9 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | I | 219 | 1947 | 0:49:49 | 9 |
10 | Гохфельд Виктор | Факел Екб | I | 386 | 1944 | 0:51:55 | 10 |
11 | Шабашов Павел | Факел Екб | 392 | 1936 | 1:00:35 | 11 | |
12 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 214 | 1937 | 1:00:41 | 12 |
13 | Володин Николай | КВИК Уфа | I | 196 | 1947 | 1:01:54 | 13 |
14 | Горелик Борис | СПАРТАК Челябинск | КМС | 329 | 1945 | 1:03:21 | 14 |
15 | Гордеев Виктор | Галактика Екб | 129 | 1942 | 1:05:58 | 15 | |
16 | Гореликов Алексей | Кедр Новоуральск | 381 | 1:13:07 | 16 | ||
17 | Лукашанец Эдуард | Факел Екб | 390 | 1933 | 1:14:31 | 17 | |
18 | Калашников Адольф | Комета Екб | I | 259 | 1937 | 1:34:36 | 18 |
19 | Шишкин Григорий | Пеленг Каменск-Ур | 194 | 1944 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецова Ксения | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 146 | 2002 | 0:21:53 | 1 |
2 | Наймова Мария | Озерск | 174 | 2002 | 0:22:46 | 2 | |
3 | Ширшова Мария | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 155 | 2002 | 0:27:07 | 3 |
4 | Демина Ирина | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 142 | 2002 | 0:31:55 | 4 |
5 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 225 | 0:47:40 | 5 | ||
6 | Зонова Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 397 | 2002 | 0:49:38 | 6 |
7 | Кичанова Ирина | Буревестник Пермь | 364 | 2000 | 1:13:28 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 362 | 2000 | 0:24:31 | 1 |
2 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | Iю | 441 | 2001 | 0:25:42 | 2 |
3 | Букреева Оля | КОЛЕСО | Iю | 209 | 2001 | 0:27:20 | 3 |
4 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | IIю | 409 | 2001 | 0:31:15 | 4 |
5 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | Iю | 451 | 2001 | 0:32:40 | 5 |
6 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | IIю | 436 | 2000 | 0:34:17 | 6 |
7 | Нагорских Наталья | Эдельвейс Пермь | Iю | 447 | 2000 | 0:36:48 | 7 |
8 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 166 | 2000 | 0:40:32 | 8 | |
9 | Бекленищева Наталья | Пеленг Каменск-Ур | Iю | 294 | 2000 | 0:50:42 | 9 |
10 | Алтынбаева Ксения | Эдельвейс Пермь | 433 | 2002 | 0:52:43 | 10 | |
11 | Королева Наталья | Феникс Пермь | Iю | 399 | 2000 | 0:56:49 | 11 |
12 | Максимова Ксения | Сокол Пермь | 343 | 2001 | п. 2.6.10 | ||
13 | Мякотникова Марина | Эдельвейс Пермь | 446 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
14 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 453 | 2000 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт Н.Тагил | I | 165 | 1998 | 0:38:17 | 1 |
2 | Малеева Юлия | Эдельвейс Пермь | I | 445 | 1998 | 0:38:59 | 2 |
3 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 314 | 1998 | 0:44:13 | 3 |
4 | Бахтерева Екатерина | Пеленг Каменск-Ур | I | 293 | 1998 | 0:45:58 | 4 |
5 | Загайнова Алексанлра | КСО Ермак Тюмень | 278 | 0:46:12 | 5 | ||
6 | Козлова Наталья | Пеленг Каменск-Ур | II | 296 | 1998 | 0:50:09 | 6 |
7 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 387 | 1999 | 0:54:27 | 7 |
8 | Наймушина Мария | Абрис Первоуральск | 112 | 1998 | 0:58:31 | 8 | |
9 | Машарова Наталья | Абрис Первоуральск | 110 | 1998 | 0:59:14 | 9 | |
10 | Николаева Елена | Екатеринбург | 156 | 1997 | 1:00:10 | 10 | |
11 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 315 | 1999 | 1:09:33 | 11 |
12 | Субхангулова Вика | ДЮСШ Родонит Екб | Iю | 150 | 1998 | 1:10:08 | 12 |
13 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 320 | 1999 | 1:21:21 | 13 |
14 | Пепеляева Анастасия | Сокол Пермь | Iю | 354 | 1998 | 1:25:27 | 14 |
15 | Яхина Галина | КОЛЕСО | 135 | 1:26:20 | в/к |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух К-Ур | КМС | 425 | 1996 | 0:48:38 | 1 |
2 | Иванова Анастасия | Чистый воздух К-Ур | II | 237 | 1996 | 1:00:06 | 2 |
3 | Ковальчук Елизавета | Феникс Пермь | I | 398 | 1996 | 1:03:35 | 3 |
4 | Суходоева Татьяна | Сокол Пермь | I | 357 | 1996 | 1:20:41 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чепчугова Александра | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 175 | 1994 | 1:07:09 | 1 |
2 | Сарапанюк Анастасия | Титан В.Салда | II | 365 | 1995 | 1:13:31 | 2 |
3 | Красноперова Анна | ДЮСШ19 - НОРД Екб | I | 180 | 1995 | 1:15:30 | 3 |
4 | Хайрутдинова Фаина | Эдельвейс Пермь | КМС | 454 | 1995 | 1:24:16 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чеканова Ксения | ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел | КМС | 10 | 1989 | 1:11:32 | 1 |
2 | Неверова Анастасия | Эдельвейс Пермь | КМС | 22 | 1993 | 1:13:43 | 2 |
3 | Оборина Татьяна | Сокол Пермь | МС | 16 | 1993 | 1:18:01 | 3 |
4 | Лукина Елена | ДЮСШ19 - НОРД Екб | КМС | 5 | 1993 | 1:18:55 | 4 |
5 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 21 | 1984 | 1:21:16 | 5 |
6 | Киселёва Анастасия | ДЮСШ Родонит Екб | КМС | 11 | 1991 | 1:21:23 | 6 |
7 | Козина Татьяна | СПАРТАК Челябинск | КМС | 13 | 1986 | 1:25:41 | 7 |
8 | Привалова Анна | УрФУ Екб | КМС | 18 | 1993 | 1:28:21 | 8 |
9 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | 20 | 1980 | 1:29:40 | 9 | |
10 | Астапова Екатерина | СПАРТАК Челябинск | 277 | 1:31:18 | 10 | ||
11 | Крупицина Дарья | СПАРТАК Челябинск | I | 14 | 1989 | 1:31:55 | 11 |
12 | Федотова Александра | УрФУ Екб | II | 23 | 1988 | 1:38:11 | 12 |
13 | Деменева Надежда | Екатеринбург | 6 | 1980 | 1:46:56 | 13 | |
14 | Глебова Анна | СДЮСШОР-5А Чел. | КМС | 12 | 1993 | 1:49:09 | 14 |
15 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник Екб | КМС | 4 | 1988 | 1:50:16 | 15 |
16 | Ефимова Елена | КСО Ермак Тюмень | II | 7 | 1979 | 1:58:48 | 16 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1970 | 0:57:36 | 1 |
2 | Моисеева Ирина | Кедр Новоуральск | МС | 249 | 1969 | 0:58:17 | 2 |
3 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 244 | 1968 | 1:08:08 | 3 | |
4 | Шевченко Нина | Кедр Новоуральск | МС | 257 | 1967 | 1:08:24 | 4 |
5 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух К-Ур | КМС | 419 | 1972 | 1:08:44 | 5 |
6 | Попова Татьяна | КСО Вездеход Чел | КМС | 226 | 1968 | 1:09:58 | 6 |
7 | Павленко Елена | Пермь | I | 304 | 1977 | 1:12:04 | 7 |
8 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | МС | 212 | 1977 | 1:15:49 | 8 |
9 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 307 | 1974 | 1:24:11 | 9 |
10 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 162 | 1975 | 1:37:14 | 10 |
11 | Епифанова Марина | ХО-team Чел | КМС | 411 | 1971 | 1:41:23 | 11 |
12 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 248 | 1970 | 1:46:53 | 12 | |
13 | Хохрякова Ольга | Эдельвейс Пермь | 426 | 1:52:08 | 13 | ||
14 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | II | 346 | 1973 | 1:53:39 | 14 |
15 | Жайкбаева Анастасия | Екатеринбург | 189 | 1972 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 216 | 1965 | 0:44:27 | 1 |
2 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 245 | 1966 | 0:55:58 | 2 |
3 | Щербань Маргарита | Пеленг Каменск-Ур | I | 302 | 1966 | 1:04:06 | 3 |
4 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 242 | 1967 | 1:37:47 | 4 | |
5 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1963 | 2:16:36 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Федорова Тамара | Буревестник Пермь | КМС | 127 | 1959 | 0:57:11 | 1 |
2 | Медведева Людмила | Тропа Екб | МС | 372 | 1962 | 0:58:12 | 2 |
3 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 229 | 1958 | 0:58:56 | 3 |
4 | Верилова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 231 | 1960 | 1:23:13 | 4 |
5 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | III | 255 | 1961 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 204 | 1955 | 0:47:22 | 1 |
2 | Байкова Ирина | КВИК Уфа | КМС | 195 | 1957 | 0:48:06 | 2 |
3 | Полещук Алиса | КВИК Уфа | КМС | 383 | 1954 | 0:49:54 | 3 |
4 | Глебова Галина | СПАРТАК Челябинск | КМС | 328 | 1953 | 0:54:26 | 4 |
5 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 240 | 1954 | 0:55:18 | 5 |
6 | Шафикова Лидия | ДЮСШ19 - НОРД Екб | I | 188 | 1957 | 1:00:07 | 6 |
7 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | МС | 367 | 1954 | 1:00:14 | 7 |
8 | Пестовских Вера | Антей Каменск-Ур | КМС | 121 | 1953 | 1:06:51 | 8 |
9 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 261 | 1:33:27 | 9 | ||
10 | Новожилова Галина | Нижний Тагил | МС | 281 | 1957 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Агафонова Татьяна | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 291 | 1949 | 0:48:11 | 1 |
2 | Долганова Людмила | КВИК Уфа | КМС | 198 | 1951 | 0:50:07 | 2 |
3 | Овсянникова Людмила | Пеленг Каменск-Ур | I | 297 | 1949 | 0:52:53 | 3 |
4 | Кашперская Ольга | Факел Екб | 389 | 1948 | 0:53:12 | 4 | |
5 | Горелик Надежда | СПАРТАК Челябинск | КМС | 330 | 1950 | 0:54:24 | 5 |
6 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | КМС | 115 | 1948 | 0:59:02 | 6 |
7 | Пахомова Валентина | КВИК Уфа | КМС | 202 | 1951 | 1:09:26 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 239 | 1946 | 0:50:52 | 1 |
2 | Муратова Ляля | КВИК Уфа | I | 201 | 1939 | 0:53:30 | 2 |
3 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 208 | 1934 | 0:55:37 | 3 |
4 | Сумина Нина | Галактика Екб | 132 | 1940 | 1:01:10 | 4 | |
5 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 221 | 1940 | 1:05:41 | 5 |
6 | Васильева Тамара | Комета Екб | II | 258 | 1936 | 1:09:05 | 6 |
7 | Савиных Лидия | Комета Екб | I | 262 | 1941 | 1:10:00 | 7 |
8 | Краевская Жанна | Абрис Первоуральск | МС | 107 | 1946 | 1:21:26 | 8 |
9 | Кунцевич Галина | УрФУ Екб | МС | 375 | 1947 | 1:32:50 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пьянкова Екатерина | Пермь | КМС | 305 | 1989 | 0:55:26 | 1 |
2 | Башарова Эльвира | Сокол Пермь | КМС | 333 | 1993 | 0:55:52 | 2 |
3 | Вилесова Владислава | Сокол Пермь | I | 337 | 1991 | 0:58:47 | 3 |
4 | Фрей Наталья | ДЮСШ Родонит Екб | МСМК | 151 | 1970 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 224 | 1980 | 0:54:25 | 1 |
2 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 223 | 1976 | 0:56:48 | 2 |
3 | Верилов Вячеслав | КСО Ермак Тюмень | МС | 230 | 1984 | 1:00:34 | 3 |
4 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | I | 218 | 1980 | 1:04:48 | 4 |
5 | Мастерских Денис | Чистый воздух К-Ур | 236 | 1983 | 1:19:47 | 5 | |
6 | Ивыгин Сергей | КОЛЕСО | I | 215 | 1982 | 1:23:51 | 6 |
7 | Пономарев Алексей | КВИК Уфа | КМС | 203 | 1981 | 1:26:03 | 7 |
8 | Лепилин Игорь | Абрис Первоуральск | II | 109 | 1993 | 1:35:14 | 8 |
9 | Парамонов Сергей | Чистый воздух К-Ур | 423 | 1971 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Акимов Игорь | Меридиан Березовский | IIIю | 267 | 2002 | 0:19:31 | 1 |
2 | Быданцев Александр | Сокол Пермь | 345 | 2004 | 0:20:01 | 2 | |
3 | Багрецов Тимофей | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 137 | 2002 | 0:21:37 | 3 |
4 | Николаев Андрей | Екатеринбург | 272 | 2004 | 0:22:34 | 4 | |
5 | Санников Юрий | Сокол Пермь | IIIю | 355 | 2002 | 0:23:03 | 5 |
6 | Востроухов Денис | Пеленг Каменск-Ур | 176 | 0:23:28 | 6 | ||
7 | Хохряков Алексей | Феникс Пермь | IIIю | 405 | 2002 | 0:24:03 | 7 |
8 | Неволин Евгений | Сокол Пермь | 348 | 2004 | 0:24:06 | 8 | |
9 | Гусев Андрей | Меридиан Березовский | IIIю | 268 | 2003 | 0:24:28 | 9 |
10 | Носов Кирилл | Сокол Пермь | IIIю | 351 | 2003 | 0:28:52 | 10 |
11 | Ширшов Михаил | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 154 | 2004 | 0:31:29 | 11 |
12 | Калинкин Иван | Абрис Первоуральск | 106 | 2002 | 0:32:40 | 12 | |
13 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | IIIю | 401 | 2002 | 0:35:37 | 13 |
14 | Емельянов Степан | Меридиан Березовский | IIю | 270 | 2003 | 0:48:46 | 14 |
15 | Бельков Илья | Сокол Пермь | IIIю | 335 | 2002 | 1:05:08 | 15 |
16 | Жаренов Руслан | Феникс Пермь | IIIю | 396 | 2002 | 1:27:15 | 16 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кадочников Максим | Абрис Первоуральск | 105 | 2000 | 0:21:07 | 1 | |
2 | Дорма Артем | ОДЮСШ-Кучина Чел | IIю | 283 | 2001 | 0:22:16 | 2 |
3 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 317 | 2000 | 0:22:20 | 3 |
4 | Ожгибесов Александр | Эдельвейс Пермь | Iю | 448 | 2000 | 0:24:42 | 4 |
5 | Верхотин Евгений | Сокол Пермь | IIю | 336 | 2001 | 0:26:11 | 5 |
6 | Ярополов Виталий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 456 | 2002 | 0:26:11 | 6 |
7 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | Iю | 437 | 2001 | 0:26:24 | 7 |
8 | Черепанов Кирилл | Феникс Пермь | Iю | 406 | 2000 | 0:28:18 | 8 |
9 | Романов Дмитрий | Сокол Пермь | 418 | 0:28:43 | 9 | ||
10 | Баталов Евгений | Феникс Пермь | Iю | 394 | 2001 | 0:29:13 | 10 |
11 | Мигунов Павел | Сокол Пермь | IIIю | 344 | 2000 | 0:29:13 | 11 |
12 | Соловьев Константин | Абрис Первоуральск | 116 | 2002 | 0:31:07 | 12 | |
13 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 361 | 2000 | 0:31:17 | 13 |
14 | Холкин Дмитрий | Пеленг Каменск-Ур | 298 | 2000 | 0:31:58 | 14 | |
15 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | IIIю | 443 | 2002 | 0:34:19 | 15 |
16 | Непплюев Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 370 | 2001 | 0:34:43 | 16 |
17 | Вишняков Данил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 359 | 2001 | 0:36:44 | 17 |
18 | Туманов Иван | Меридиан Березовский | IIю | 275 | 2000 | 0:39:12 | 18 |
19 | Малков Роман | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 159 | 2000 | 0:43:39 | 19 |
20 | Макаров Александр | Сокол Пермь | 368 | 0:44:03 | 20 | ||
21 | Бурмонтов Егор | Эдельвейс Пермь | IIIю | 435 | 2002 | 0:45:04 | 21 |
22 | Беликов Андрей | Сокол Пермь | IIIю | 334 | 2001 | 0:51:26 | 22 |
23 | Грибов Владимир | Буревестник Пермь | 138 | 1:02:32 | 23 | ||
24 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 287 | 2001 | 1:25:57 | 24 |
25 | Пилипенко Ярослав | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 369 | 2001 | 1:32:31 | 25 |
26 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | 227 | 2000 | п. 2.6.10 | ||
27 | Киреевский Матвей | Сокол Пермь | 341 | 2001 | п. 2.6.10 | ||
28 | Львов Илья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 444 | 2002 | п. 2.6.10 | |
29 | Портных Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 450 | 2002 | п. 2.6.10 | |
30 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | IIIю | 455 | 2002 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корюков Леонид | ДЮСШ Родонит Екб | I | 145 | 1998 | 0:31:42 | 1 |
2 | Николаев Олег | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 181 | 1998 | 0:33:45 | 2 |
3 | Надымов Вячеслав | Сокол Пермь | I | 347 | 1998 | 0:36:02 | 3 |
4 | Соколовский Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | Iю | 183 | 1999 | 0:36:03 | 4 |
5 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 318 | 1998 | 0:37:13 | 5 |
6 | Зыков Никита | Абрис Первоуральск | 104 | 1998 | 0:37:14 | 6 | |
7 | Гиллунг Влад | Феникс Пермь | IIю | 395 | 1998 | 0:42:15 | 7 |
8 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Тюмень | I | 316 | 1998 | 0:42:40 | 8 |
9 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Тюмень | III | 313 | 1998 | 0:43:32 | 9 |
10 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 311 | 1998 | 0:44:01 | 10 |
11 | Ващенко Антон | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 163 | 1998 | 0:44:48 | 11 |
12 | Разин Тимур | Пермь | 306 | 1999 | 0:45:07 | 12 | |
13 | Субботин Иван | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | II | 260 | 1998 | 0:45:11 | 13 |
14 | Зеров Михаил | Горнозаводск | I | 134 | 1999 | 0:47:07 | 14 |
15 | Волков Максим | Горнозаводск | I | 133 | 1998 | 0:48:52 | 15 |
16 | Добрынин Никита | Озерск | Iю | 286 | 1999 | 0:51:21 | 16 |
17 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт Н.Тагил | IIю | 167 | 1999 | 0:52:06 | 17 |
18 | Гуляев Артём | Эдельвейс Пермь | II | 440 | 1998 | 0:52:22 | 18 |
19 | Вараксин Артем | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 310 | 1999 | 0:52:24 | 19 |
20 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 177 | 1999 | 0:56:04 | 20 |
21 | Власов Николай | Сокол Пермь | Iю | 338 | 1999 | 1:03:21 | 21 |
22 | Мальцев Илья | Феникс Пермь | IIIю | 402 | 1998 | 1:03:26 | 22 |
23 | Чолак Алексей | Феникс Пермь | III | 407 | 1998 | 1:03:51 | 23 |
24 | Блинов Никита | Эдельвейс Пермь | Iю | 434 | 1998 | 1:06:09 | 24 |
25 | Пережогин Никита | Абрис Первоуральск | 114 | 1998 | 1:07:10 | 25 | |
26 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | Iю | 123 | 1999 | 1:10:05 | 26 |
27 | Власюк Глеб | Сокол Пермь | IIю | 339 | 1999 | 1:10:40 | 27 |
28 | Панов Александр | Сокол Пермь | IIю | 353 | 1999 | 1:11:43 | 28 |
29 | Крысанов Александр | Абрис Первоуральск | 108 | 1999 | 1:15:12 | 29 | |
30 | Печень Никита | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 373 | 1998 | 1:15:31 | 30 |
31 | Ланин Даниил | Сокол Пермь | 342 | 1999 | 1:16:49 | 31 | |
32 | Камашев Даниил | Буревестник Пермь | Iю | 126 | 1997 | 1:18:59 | в/к |
33 | Ратов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | IIю | 182 | 1999 | 1:19:29 | 32 |
34 | Ширманов Сергей | Феникс Пермь | IIю | 408 | 1999 | 1:24:48 | 33 |
35 | Сезов Макар | Эдельвейс Пермь | IIю | 452 | 1999 | 1:33:34 | 34 |
36 | Собянин Павел | Сокол Пермь | IIIю | 356 | 1999 | 1:34:43 | 35 |
37 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 161 | 1999 | 1:37:13 | 36 |
38 | Волохов Давид | Буревестник Пермь | III | 124 | 1998 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павленко Александр | Сокол Пермь | КМС | 352 | 1997 | 0:42:53 | 1 |
2 | Матвеев Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 172 | 1996 | 0:44:51 | 2 |
3 | Казёнкин Антон | Сокол Пермь | КМС | 340 | 1997 | 0:47:27 | 3 |
4 | Ахтаров Данил | Абрис Первоуральск | КМС | 101 | 1996 | 0:48:47 | 4 |
5 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | I | 119 | 1997 | 0:51:42 | 5 |
6 | Туснин Денис | Феникс Пермь | I | 404 | 1996 | 0:58:54 | 6 |
7 | Шабалин Александр | ДЮСШ Родонит Екб | II | 153 | 1997 | 1:01:11 | 7 |
8 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | II | 442 | 1997 | 1:01:14 | 8 |
9 | Чмаев Сергей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 185 | 1997 | 1:02:04 | 9 |
10 | Ключин Вячеслав | СДЮСШОР-5К Чел | I | 323 | 1996 | 1:02:20 | 10 |
11 | Рухтин Артем | СДЮСШОР-5К Чел | II | 325 | 1996 | 1:03:02 | 11 |
12 | Магинский Алексей | СДЮСШОР-5А Чел. | I | 321 | 1997 | 1:04:46 | 12 |
13 | Голдырев Вячеслав | Эдельвейс Пермь | I | 439 | 1997 | 1:05:15 | 13 |
14 | Овчинников Евгений | Абрис Первоуральск | 113 | 1997 | 1:05:35 | 14 | |
15 | Бузин Евгений | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 371 | 1997 | 1:07:13 | 15 |
16 | Голдырев Виталий | Эдельвейс Пермь | III | 438 | 1997 | 1:13:48 | 16 |
17 | Завьялов Павел | ДЮСШ Родонит Екб | II | 143 | 1996 | 1:17:35 | 17 |
18 | Аликин Александр | Буревестник Пермь | II | 122 | 1997 | 1:20:20 | 18 |
19 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 309 | 1997 | 1:31:21 | 19 |
20 | Поносов Артем | Феникс Пермь | II | 140 | 1997 | 1:36:08 | 20 |
21 | Шилов Дмитрий | Буревестник Пермь | III | 128 | 1997 | п. 2.6.10 | |
22 | Сабанин Михаил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 149 | 1996 | п. 2.6.10 | |
23 | Селивёрстов Константин | Меридиан Березовский | IIю | 273 | 1997 | п. 2.6.10 | |
24 | Подкорытов Павел | Тропа Екб | IIIю | 374 | 1996 | п. 2.6.10 | |
25 | Осипов Алексей | Феникс Пермь | III | 403 | 1996 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник Екб | КМС | 169 | 1994 | 1:02:03 | 1 |
2 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 171 | 1995 | 1:03:07 | 2 |
3 | Сушилин Артемий | Чистый воздух К-Ур | I | 430 | 1994 | 1:13:31 | 3 |
4 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 312 | 1995 | 1:15:30 | 4 |
5 | Ожгибесов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | II | 449 | 1995 | 1:26:49 | 5 |
6 | Багрецов Семён | ДЮСШ Родонит Екб | III | 136 | 1995 | 2:03:23 | 6 |
7 | Ермаков Вячеслав | Буревестник Пермь | III | 125 | 1994 | п. 2.6.10 | |
8 | Галкин Александр | СДЮСШОР-5К Чел | II | 322 | 1994 | п. 2.6.10 | |
9 | Пересторонин Даниил | Сокол Пермь | 358 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Тюмень | МСМК | 76 | 1980 | 1:03:08 | 1 |
2 | Шавкунов Александр | Реактиво Екб | МС | 73 | 1982 | 1:06:53 | 2 |
3 | Лозицкий Илья | КСО Ермак Тюмень | КМС | 61 | 1991 | 1:14:05 | 3 |
4 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 55 | 1970 | 1:15:35 | 4 |
5 | Евтюхов Андрей | Кедр Новоуральск | МС | 52 | 1972 | 1:15:50 | 5 |
6 | Ефимов Александр | КСО Ермак Тюмень | МС | 58 | 1977 | 1:24:25 | 6 |
7 | Лунегов Анатолий | Пермь | КМС | 70 | 1991 | 1:30:24 | 7 |
8 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 60 | 1961 | 1:33:37 | 8 |
9 | Бахтерев Александр | Чистый воздух К-Ур | МС | 81 | 1977 | 1:34:15 | 9 |
10 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 59 | 1966 | 1:34:35 | 10 |
11 | Ремонтов Владимир | Камышловский р-н | II | 62 | 1986 | 1:38:14 | 11 |
12 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 74 | 1984 | 1:39:29 | 12 |
13 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | МС | 63 | 1986 | 1:39:33 | 13 |
14 | Яхимович Александр | Ревда | КМС | 75 | 1985 | 1:40:03 | 14 |
15 | Конев Денис | УрФУ Екб | 80 | 1981 | 1:43:56 | 15 | |
16 | Родионов Василий | Златоуст | I | 54 | 1986 | 2:00:29 | 16 |
17 | Ярмиев Артур | Полюс Н.Тагил | 71 | 1988 | 2:04:04 | 17 | |
18 | Вавщук Дмитрий | УрФУ Екб | 79 | 1987 | 2:06:05 | 18 | |
19 | Шульгин Константин | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | КМС | 51 | 1993 | 2:08:31 | 19 |
20 | Дужинов Алексей | КСО Ермак Тюмень | II | 57 | 1992 | 2:17:14 | 20 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух К-Ур | МС | 424 | 1976 | 0:49:18 | 1 |
2 | Зеленцов Александр | Абрис Первоуральск | МС | 103 | 1973 | 0:50:27 | 2 |
3 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | МС | 247 | 1965 | 0:53:26 | 3 |
4 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 217 | 1974 | 0:57:05 | 4 |
5 | Епифанов Филипп | ХО-team Чел | МС | 410 | 1970 | 0:57:17 | 5 |
6 | Изотов Станислав | Нижний Тагил | 111 | 0:59:21 | 6 | ||
7 | Шабашов Павел | КОЛЕСО | КМС | 222 | 1971 | 0:59:39 | 7 |
8 | Дорма Алексей | СПАРТАК Челябинск | I | 331 | 1972 | 1:00:06 | 8 |
9 | Добрынин Александр | Озерск | МС | 284 | 1971 | 1:00:45 | 9 |
10 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | I | 241 | 1971 | 1:03:29 | 10 |
11 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 285 | 1973 | 1:07:30 | 11 |
12 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 238 | 1968 | 1:08:39 | 12 |
13 | Шуров Юрий | Нижний Тагил | 102 | 1:09:25 | 13 | ||
14 | Неволин Павел | Сокол Пермь | КМС | 349 | 1977 | 1:10:00 | 14 |
15 | Адамович Сергей | Чистый воздух К-Ур | I | 414 | 1969 | 1:15:58 | 15 |
16 | Щербань Аркадий | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 301 | 1968 | 1:16:54 | 16 |
17 | Скорб Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 429 | 1977 | 1:17:16 | 17 |
18 | Томилин Александр | Нижний Тагил | 117 | 1:17:18 | 18 | ||
19 | Саломатов Александр | Кедр Новоуральск | III | 252 | 1974 | 1:17:27 | 19 |
20 | Щетинский Андрей | УрФУ Екб | 376 | 1969 | 1:20:00 | 20 | |
21 | Чмаев Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | III | 184 | 1971 | 1:21:02 | 21 |
22 | Павленко Валентин | Пермь | I | 303 | 1970 | 1:22:17 | 22 |
23 | Гордеев Михаил | Галактика Екб | 130 | 1967 | 1:23:28 | 23 | |
24 | Иванов Сергей | Чистый воздух К-Ур | КМС | 417 | 1968 | 1:23:37 | 24 |
25 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 170 | 1971 | 1:24:44 | 25 | |
26 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух К-Ур | КМС | 415 | 1967 | 1:26:01 | 26 |
27 | Низамов Сергей | Чистый воздух К-Ур | II | 422 | 1977 | 1:32:42 | 27 |
28 | Арсланов Денис | КФК ЕТТУ | КМС | 234 | 1970 | 1:40:07 | 28 |
29 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 192 | 1971 | 1:47:11 | 29 | |
30 | Ипатов Сергей | ИТС | 193 | 1973 | 1:49:12 | 30 | |
31 | Серебряков Андрей | Чистый воздух К-Ур | I | 427 | 1971 | 1:49:56 | 31 |
32 | Ягупов Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 432 | 1977 | 2:04:01 | 32 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Михаил | Легенда Чел | МС | 264 | 1962 | 0:50:16 | 1 |
2 | Чурилов Дмитрий | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 152 | 1965 | 0:53:57 | 2 |
3 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | КМС | 206 | 1965 | 1:00:32 | 3 |
4 | Акельев Андрей | СПАРТАК Челябинск | КМС | 326 | 1963 | 1:03:53 | 4 |
5 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | 289 | 1960 | 1:04:14 | 5 | |
6 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | 243 | 1:05:57 | 6 | ||
7 | Яговкин Андрей | УрФУ Екб | I | 377 | 1966 | 1:06:34 | 7 |
8 | Ярков Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | II | 379 | 1967 | 1:16:18 | 8 |
9 | Белоглазов Владимир | Ревда | МС | 308 | 1963 | 1:16:49 | 9 |
10 | Подсекаев Николай | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 148 | 1965 | 1:26:35 | 10 |
11 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 211 | 1967 | 1:27:09 | 11 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 256 | 1959 | 0:50:20 | 1 | |
2 | Новожилов Сергей | Нижний Тагил | МС | 280 | 1958 | 0:51:35 | 2 |
3 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 412 | 1958 | 0:52:26 | 3 |
4 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 250 | 1959 | 0:53:13 | 4 |
5 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:55:25 | 5 |
6 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | 384 | 1960 | 0:58:49 | 6 | |
7 | Куксенок Михаил | Екатеринбург | КМС | 191 | 1961 | 0:59:10 | 7 |
8 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 246 | 1959 | 1:03:41 | 8 | |
9 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 228 | 1959 | 1:07:47 | 9 |
10 | Корчагин Александр | Екатеринбург | КМС | 190 | 1958 | 1:10:57 | 10 |
11 | Шафиков Равиль | ДЮСШ19 - НОРД Екб | МС | 186 | 1958 | 1:11:16 | 11 |
12 | Лебедев Андрей | Новоуральск | КМС | 282 | 1959 | 1:13:21 | 12 |
13 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1961 | 1:18:21 | 13 |
14 | Жернаков Александр | Эталон | 457 | 1961 | 1:29:45 | 14 | |
15 | Косолапов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | КМС | 178 | 1960 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зорин Виталий | Легенда Чел | МС | 265 | 1954 | 0:46:04 | 1 |
2 | Черепанов Сергей | Легенда Чел | МС | 266 | 1958 | 0:47:46 | 2 |
3 | Астапов Виталий | Пеленг Каменск-Ур | I | 292 | 1954 | 0:52:55 | 3 |
4 | Улыбин Виктор | КВИК Уфа | КМС | 205 | 1955 | 0:53:07 | 4 |
5 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 360 | 1954 | 0:54:46 | 5 |
6 | Сергеев Владимир | Урал Екб | 187 | 1:06:39 | 6 | ||
7 | Баев Сергей | Урал Екб | 157 | 1:12:53 | 7 | ||
8 | Иванов Олег | Факел Екб | 388 | 1954 | 1:15:48 | 8 | |
9 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 366 | 1954 | 1:16:31 | 9 |
10 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | КМС | 199 | 1951 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Неволин Юрий | Сокол Пермь | 350 | 1951 | 0:49:21 | 1 | |
2 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | МС | 164 | 1948 | 0:51:48 | 2 |
3 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | 279 | 1949 | 0:54:26 | 3 | |
4 | Долганов Михаил | КВИК Уфа | КМС | 197 | 1949 | 0:58:50 | 4 |
5 | Гудков Михаил | Легенда Чел | МС | 327 | 1949 | 0:58:57 | 5 |
6 | Раскостов Владимир | Титан В.Салда | МС | 363 | 1951 | 0:59:25 | 6 |
7 | Лобанков Валерий | КВИК Уфа | КМС | 200 | 1948 | 1:08:22 | 7 |
8 | Крохалев Александр | СДЮСШОР-5К Чел | 324 | 1950 | 1:13:54 | 8 | |
9 | Щербаков Юрий | Факел Екб | I | 393 | 1952 | 1:15:57 | 9 |
10 | Сорокин Александр | Кедр Новоуральск | 501 | 1:45:16 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 220 | 1947 | 0:32:58 | 1 |
2 | Салаев Павел | Галактика Екб | 131 | 1945 | 0:37:10 | 2 | |
3 | Ярков Виктор | КСО Ермак Тюмень | КМС | 233 | 1939 | 0:41:39 | 3 |
4 | Геласимов Михаил | Факел Екб | I | 385 | 1946 | 0:42:24 | 4 |
5 | Малинин Михаил | Урал Екб | I | 380 | 1942 | 0:44:39 | 5 |
6 | Соломеин Валерий | Факел Екб | 391 | 1939 | 0:46:37 | 6 | |
7 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 235 | 1937 | 0:46:53 | 7 |
8 | Самарцев Леонид | Титан В.Салда | 207 | 0:49:09 | 8 | ||
9 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | I | 219 | 1947 | 0:49:49 | 9 |
10 | Гохфельд Виктор | Факел Екб | I | 386 | 1944 | 0:51:55 | 10 |
11 | Шабашов Павел | Факел Екб | 392 | 1936 | 1:00:35 | 11 | |
12 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 214 | 1937 | 1:00:41 | 12 |
13 | Володин Николай | КВИК Уфа | I | 196 | 1947 | 1:01:54 | 13 |
14 | Горелик Борис | СПАРТАК Челябинск | КМС | 329 | 1945 | 1:03:21 | 14 |
15 | Гордеев Виктор | Галактика Екб | 129 | 1942 | 1:05:58 | 15 | |
16 | Гореликов Алексей | Кедр Новоуральск | 381 | 1:13:07 | 16 | ||
17 | Лукашанец Эдуард | Факел Екб | 390 | 1933 | 1:14:31 | 17 | |
18 | Калашников Адольф | Комета Екб | I | 259 | 1937 | 1:34:36 | 18 |
19 | Шишкин Григорий | Пеленг Каменск-Ур | 194 | 1944 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецова Ксения | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 146 | 2002 | 0:12:55 | 1 |
2 | Ширшова Мария | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 155 | 2002 | 0:14:23 | 2 |
3 | Демина Ирина | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 142 | 2002 | 0:16:50 | 3 |
4 | Наймова Мария | Озерск | 174 | 2002 | 0:18:47 | 4 | |
5 | Кичанова Ирина | Буревестник Пермь | 364 | 2000 | 0:20:41 | 5 | |
6 | Зонова Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 397 | 2002 | 0:22:57 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | Iю | 441 | 2001 | 0:18:57 | 1 |
2 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | IIю | 409 | 2001 | 0:19:58 | 2 |
3 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 362 | 2000 | 0:20:55 | 3 |
4 | Букреева Оля | КОЛЕСО | Iю | 209 | 2001 | 0:30:01 | 4 |
5 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 166 | 2000 | 0:39:23 | 5 | |
6 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | Iю | 451 | 2001 | 0:39:47 | 6 |
7 | Королева Наталья | Феникс Пермь | Iю | 399 | 2000 | 0:40:40 | 7 |
8 | Мякотникова Марина | Эдельвейс Пермь | 446 | 2002 | 0:42:21 | 8 | |
9 | Максимова Ксения | Сокол Пермь | 343 | 2001 | 0:43:05 | 9 | |
10 | Бекленищева Наталья | Пеленг Каменск-Ур | Iю | 294 | 2000 | 0:47:31 | 10 |
11 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 453 | 2000 | 1:03:13 | 11 |
12 | Нагорских Наталья | Эдельвейс Пермь | Iю | 447 | 2000 | 1:16:45 | 12 |
13 | Алтынбаева Ксения | Эдельвейс Пермь | 433 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
14 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | IIю | 436 | 2000 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Малеева Юлия | Эдельвейс Пермь | I | 445 | 1998 | 0:25:16 | 1 |
2 | Бахтерева Екатерина | Пеленг Каменск-Ур | I | 293 | 1998 | 0:31:25 | 2 |
3 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт Н.Тагил | I | 165 | 1998 | 0:37:49 | 3 |
4 | Пепеляева Анастасия | Сокол Пермь | Iю | 354 | 1998 | 0:39:08 | 4 |
5 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 320 | 1999 | 0:42:52 | 5 |
6 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 314 | 1998 | 0:46:46 | 6 |
7 | Машарова Наталья | Абрис Первоуральск | 110 | 1998 | 0:48:18 | 7 | |
8 | Загайнова Алексанлра | КСО Ермак Тюмень | 278 | 0:50:37 | 8 | ||
9 | Наймушина Мария | Абрис Первоуральск | 112 | 1998 | 0:51:13 | 9 | |
10 | Субхангулова Вика | ДЮСШ Родонит Екб | Iю | 150 | 1998 | 0:57:32 | 10 |
11 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 315 | 1999 | 0:58:50 | 11 |
12 | Козлова Наталья | Пеленг Каменск-Ур | II | 296 | 1998 | 1:07:08 | 12 |
13 | Николаева Елена | Екатеринбург | 156 | 1997 | 1:15:31 | 13 | |
14 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 387 | 1999 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух К-Ур | КМС | 425 | 1996 | 0:41:15 | 1 |
2 | Суходоева Татьяна | Сокол Пермь | I | 357 | 1996 | 0:57:15 | 2 |
3 | Ковальчук Елизавета | Феникс Пермь | I | 398 | 1996 | 1:02:54 | 3 |
4 | Иванова Анастасия | Чистый воздух К-Ур | II | 237 | 1996 | 1:12:55 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чепчугова Александра | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 175 | 1994 | 0:45:50 | 1 |
2 | Хайрутдинова Фаина | Эдельвейс Пермь | КМС | 454 | 1995 | 0:53:59 | 2 |
3 | Красноперова Анна | ДЮСШ19 - НОРД Екб | I | 180 | 1995 | 1:07:04 | 3 |
4 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 158 | 1994 | 1:19:34 | 4 |
5 | Сарапанюк Анастасия | Титан В.Салда | II | 365 | 1995 | 1:31:18 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чеканова Ксения | ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел | КМС | 10 | 1989 | 0:58:00 | 1 |
2 | Неверова Анастасия | Эдельвейс Пермь | КМС | 22 | 1993 | 0:58:27 | 2 |
3 | Оборина Татьяна | Сокол Пермь | МС | 16 | 1993 | 1:02:08 | 3 |
4 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 21 | 1984 | 1:05:24 | 4 |
5 | Киселёва Анастасия | ДЮСШ Родонит Екб | КМС | 11 | 1991 | 1:08:05 | 5 |
6 | Сидорова Анна | Кедр Новоуральск | КМС | 9 | 1993 | 1:08:12 | 6 |
7 | Лукина Елена | ДЮСШ19 - НОРД Екб | КМС | 5 | 1993 | 1:08:55 | 7 |
8 | Крупицина Дарья | СПАРТАК Челябинск | I | 14 | 1989 | 1:09:57 | 8 |
9 | Митюшова Татьяна | Абрис Первоуральск | КМС | 1 | 1993 | 1:10:21 | 9 |
10 | Привалова Анна | УрФУ Екб | КМС | 18 | 1993 | 1:10:39 | 10 |
11 | Козина Татьяна | СПАРТАК Челябинск | КМС | 13 | 1986 | 1:15:56 | 11 |
12 | Глебова Анна | СДЮСШОР-5А Чел. | КМС | 12 | 1993 | 1:16:48 | 12 |
13 | Федотова Александра | УрФУ Екб | II | 23 | 1988 | 1:19:28 | 13 |
14 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | 20 | 1980 | 1:20:17 | 14 | |
15 | Конева Евгения | УрФУ Екб | 17 | 1987 | 1:22:05 | 15 | |
16 | Астапова Екатерина | СПАРТАК Челябинск | 277 | 1:25:23 | 16 | ||
17 | Ефимова Елена | КСО Ермак Тюмень | II | 7 | 1979 | 1:40:24 | 17 |
18 | Смолина Наталия | УрФУ Екб | I | 19 | 1992 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1970 | 0:46:00 | 1 |
2 | Моисеева Ирина | Кедр Новоуральск | МС | 249 | 1969 | 0:53:23 | 2 |
3 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух К-Ур | КМС | 419 | 1972 | 0:54:02 | 3 |
4 | Шевченко Нина | Кедр Новоуральск | МС | 257 | 1967 | 1:02:21 | 4 |
5 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | МС | 212 | 1977 | 1:03:06 | 5 |
6 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 244 | 1968 | 1:04:12 | 6 | |
7 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 307 | 1974 | 1:11:02 | 7 |
8 | Павленко Елена | Пермь | I | 304 | 1977 | 1:15:52 | 8 |
9 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 162 | 1975 | 1:16:42 | 9 |
10 | Корчагина Ольга | Екатеринбург | 288 | 1:16:45 | 10 | ||
11 | Епифанова Марина | ХО-team Чел | КМС | 411 | 1971 | 1:19:15 | 11 |
12 | Хохрякова Ольга | Эдельвейс Пермь | 426 | 1:36:03 | 12 | ||
13 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 248 | 1970 | 1:39:04 | 13 | |
14 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | II | 346 | 1973 | 1:49:48 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 245 | 1966 | 0:41:48 | 1 |
2 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 216 | 1965 | 0:47:08 | 2 |
3 | Щербань Маргарита | Пеленг Каменск-Ур | I | 302 | 1966 | 0:56:21 | 3 |
4 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 242 | 1967 | 1:36:32 | 4 | |
5 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1963 | 1:59:16 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 229 | 1958 | 0:45:58 | 1 |
2 | Федорова Тамара | Буревестник Пермь | КМС | 127 | 1959 | 0:49:59 | 2 |
3 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | III | 255 | 1961 | 0:51:57 | 3 |
4 | Медведева Людмила | Тропа Екб | МС | 372 | 1962 | 0:58:22 | 4 |
5 | Верилова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 231 | 1960 | 1:11:18 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глебова Галина | СПАРТАК Челябинск | КМС | 328 | 1953 | 0:34:44 | 1 |
2 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 204 | 1955 | 0:35:52 | 2 |
3 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | МС | 367 | 1954 | 0:37:57 | 3 |
4 | Байкова Ирина | КВИК Уфа | КМС | 195 | 1957 | 0:40:18 | 4 |
5 | Полещук Алиса | КВИК Уфа | КМС | 383 | 1954 | 0:40:26 | 5 |
6 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 261 | 0:46:19 | 6 | ||
7 | Новожилова Галина | Нижний Тагил | МС | 281 | 1957 | 0:53:01 | 7 |
8 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 240 | 1954 | 0:53:36 | 8 |
9 | Пестовских Вера | Антей Каменск-Ур | КМС | 121 | 1953 | 0:54:12 | 9 |
10 | Шафикова Лидия | ДЮСШ19 - НОРД Екб | I | 188 | 1957 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горелик Надежда | СПАРТАК Челябинск | КМС | 330 | 1950 | 0:41:30 | 1 |
2 | Кашперская Ольга | Факел Екб | 389 | 1948 | 0:41:51 | 2 | |
3 | Агафонова Татьяна | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 291 | 1949 | 0:42:18 | 3 |
4 | Пахомова Валентина | КВИК Уфа | КМС | 202 | 1951 | 0:43:59 | 4 |
5 | Долганова Людмила | КВИК Уфа | КМС | 198 | 1951 | 0:45:13 | 5 |
6 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | КМС | 115 | 1948 | 0:52:28 | 6 |
7 | Овсянникова Людмила | Пеленг Каменск-Ур | I | 297 | 1949 | 0:53:29 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | Галактика Екб | 132 | 1940 | 0:40:10 | 1 | |
2 | Муратова Ляля | КВИК Уфа | I | 201 | 1939 | 0:42:59 | 2 |
3 | Кунцевич Галина | УрФУ Екб | МС | 375 | 1947 | 0:46:29 | 3 |
4 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 221 | 1940 | 0:46:38 | 4 |
5 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 239 | 1946 | 0:49:00 | 5 |
6 | Савиных Лидия | Комета Екб | I | 262 | 1941 | 0:57:46 | 6 |
7 | Краевская Жанна | Абрис Первоуральск | МС | 107 | 1946 | 1:01:20 | 7 |
8 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 208 | 1934 | 1:07:51 | 8 |
9 | Васильева Тамара | Комета Екб | II | 258 | 1936 | 1:21:12 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фрей Наталья | ДЮСШ Родонит Екб | МСМК | 151 | 1970 | 0:39:32 | 1 |
2 | Пьянкова Екатерина | Пермь | КМС | 305 | 1989 | 0:52:48 | 2 |
3 | Башарова Эльвира | Сокол Пермь | КМС | 333 | 1993 | 0:56:30 | 3 |
4 | Вилесова Владислава | Сокол Пермь | I | 337 | 1991 | 0:58:47 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 224 | 1980 | 0:44:34 | 1 |
2 | Верилов Вячеслав | КСО Ермак Тюмень | МС | 230 | 1984 | 0:46:25 | 2 |
3 | Попов Андрей | КОЛЕСО | 254 | 0:58:37 | 3 | ||
4 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 223 | 1976 | 0:58:57 | 4 |
5 | Пономарев Алексей | КВИК Уфа | КМС | 203 | 1981 | 1:00:00 | 5 |
6 | Ивыгин Сергей | КОЛЕСО | I | 215 | 1982 | 1:01:07 | 6 |
7 | Лепилин Игорь | Абрис Первоуральск | II | 109 | 1993 | 1:01:43 | 7 |
8 | Мастерских Денис | Чистый воздух К-Ур | 236 | 1983 | 1:04:35 | 8 | |
9 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | I | 218 | 1980 | 1:04:57 | 9 |
10 | Яговкин Юрий | УрФУ Екб | 378 | 1990 | 1:24:25 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гусев Андрей | Меридиан Березовский | IIIю | 268 | 2003 | 0:13:29 | 1 |
2 | Санников Юрий | Сокол Пермь | IIIю | 355 | 2002 | 0:14:18 | 2 |
3 | Багрецов Тимофей | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 137 | 2002 | 0:14:23 | 3 |
4 | Носов Кирилл | Сокол Пермь | IIIю | 351 | 2003 | 0:14:51 | 4 |
5 | Неволин Евгений | Сокол Пермь | 348 | 2004 | 0:15:20 | 5 | |
6 | Бельков Илья | Сокол Пермь | IIIю | 335 | 2002 | 0:15:41 | 6 |
7 | Хохряков Алексей | Феникс Пермь | IIIю | 405 | 2002 | 0:16:22 | 7 |
8 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | IIIю | 401 | 2002 | 0:16:28 | 8 |
9 | Емельянов Степан | Меридиан Березовский | IIю | 270 | 2003 | 0:16:33 | 9 |
10 | Быданцев Александр | Сокол Пермь | 345 | 2004 | 0:19:18 | 10 | |
11 | Акимов Игорь | Меридиан Березовский | IIIю | 267 | 2002 | 0:20:25 | 11 |
12 | Николаев Андрей | Екатеринбург | 272 | 2004 | 0:21:00 | 12 | |
13 | Калинкин Иван | Абрис Первоуральск | 106 | 2002 | 0:23:19 | 13 | |
14 | Жаренов Руслан | Феникс Пермь | IIIю | 396 | 2002 | 0:24:24 | 14 |
15 | Ширшов Михаил | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 154 | 2004 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баталов Евгений | Феникс Пермь | Iю | 394 | 2001 | 0:22:35 | 1 |
2 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | Iю | 437 | 2001 | 0:23:30 | 2 |
3 | Дорма Артем | ОДЮСШ-Кучина Чел | IIю | 283 | 2001 | 0:24:26 | 3 |
4 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | IIIю | 443 | 2002 | 0:28:24 | 4 |
5 | Мигунов Павел | Сокол Пермь | IIIю | 344 | 2000 | 0:28:28 | 5 |
6 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 317 | 2000 | 0:28:53 | 6 |
7 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | 227 | 2000 | 0:30:08 | 7 | |
8 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 361 | 2000 | 0:31:01 | 8 |
9 | Кадочников Максим | Абрис Первоуральск | 105 | 2000 | 0:33:11 | 9 | |
10 | Верхотин Евгений | Сокол Пермь | IIю | 336 | 2001 | 0:33:12 | 10 |
11 | Соловьев Константин | Абрис Первоуральск | 116 | 2002 | 0:34:20 | 11 | |
12 | Вишняков Данил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 359 | 2001 | 0:36:04 | 12 |
13 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 287 | 2001 | 0:36:30 | 13 |
14 | Макаров Александр | Сокол Пермь | 368 | 0:39:39 | 14 | ||
15 | Ожгибесов Александр | Эдельвейс Пермь | Iю | 448 | 2000 | 0:40:23 | 15 |
16 | Романов Дмитрий | Сокол Пермь | 418 | 0:40:26 | 16 | ||
17 | Непплюев Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 370 | 2001 | 0:41:11 | 17 |
18 | Грибов Владимир | Буревестник Пермь | 138 | 0:44:30 | 18 | ||
19 | Пилипенко Ярослав | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 369 | 2001 | 0:46:17 | 19 |
20 | Ярополов Виталий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 456 | 2002 | 0:47:22 | 20 |
21 | Беликов Андрей | Сокол Пермь | IIIю | 334 | 2001 | 0:47:31 | 21 |
22 | Киреевский Матвей | Сокол Пермь | 341 | 2001 | 0:49:42 | 22 | |
23 | Бурмонтов Егор | Эдельвейс Пермь | IIIю | 435 | 2002 | 0:52:04 | 23 |
24 | Портных Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 450 | 2002 | 0:54:38 | 24 |
25 | Львов Илья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 444 | 2002 | 1:01:15 | 25 |
26 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | IIIю | 455 | 2002 | 1:03:15 | 26 |
27 | Туманов Иван | Меридиан Березовский | IIю | 275 | 2000 | 2:54:43 | 27 |
28 | Малков Роман | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 159 | 2000 | п. 2.6.10 | |
29 | Шарифуллин Александр | Буревестник Пермь | 271 | п. 2.6.10 | |||
30 | Черепанов Кирилл | Феникс Пермь | Iю | 406 | 2000 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Тюмень | I | 316 | 1998 | 0:25:30 | 1 |
2 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 318 | 1998 | 0:28:31 | 2 |
3 | Надымов Вячеслав | Сокол Пермь | I | 347 | 1998 | 0:30:06 | 3 |
4 | Панов Александр | Сокол Пермь | IIю | 353 | 1999 | 0:30:58 | 4 |
5 | Разин Тимур | Пермь | 306 | 1999 | 0:31:31 | 5 | |
6 | Корюков Леонид | ДЮСШ Родонит Екб | I | 145 | 1998 | 0:31:47 | 6 |
7 | Зеров Михаил | Горнозаводск | I | 134 | 1999 | 0:32:15 | 7 |
8 | Волков Максим | Горнозаводск | I | 133 | 1998 | 0:32:57 | 8 |
9 | Вараксин Артем | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 310 | 1999 | 0:33:17 | 9 |
10 | Ратов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | IIю | 182 | 1999 | 0:33:54 | 10 |
11 | Добрынин Никита | Озерск | Iю | 286 | 1999 | 0:34:56 | 11 |
12 | Крысанов Александр | Абрис Первоуральск | 108 | 1999 | 0:35:15 | 12 | |
13 | Власов Николай | Сокол Пермь | Iю | 338 | 1999 | 0:35:44 | 13 |
14 | Гуляев Артём | Эдельвейс Пермь | II | 440 | 1998 | 0:37:48 | 14 |
15 | Власюк Глеб | Сокол Пермь | IIю | 339 | 1999 | 0:40:00 | 15 |
16 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 311 | 1998 | 0:40:24 | 16 |
17 | Субботин Иван | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | II | 260 | 1998 | 0:40:30 | 17 |
18 | Ващенко Антон | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 163 | 1998 | 0:41:56 | 18 |
19 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Тюмень | III | 313 | 1998 | 0:42:51 | 19 |
20 | Николаев Олег | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 181 | 1998 | 0:43:16 | 20 |
21 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт Н.Тагил | IIю | 167 | 1999 | 0:43:52 | 21 |
22 | Пережогин Никита | Абрис Первоуральск | 114 | 1998 | 0:44:25 | 22 | |
23 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | Iю | 123 | 1999 | 0:46:44 | 23 |
24 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 177 | 1999 | 0:46:59 | 24 |
25 | Собянин Павел | Сокол Пермь | IIIю | 356 | 1999 | 0:49:01 | 25 |
26 | Печень Никита | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 373 | 1998 | 0:52:07 | 26 |
27 | Соколовский Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | Iю | 183 | 1999 | 0:53:50 | 27 |
28 | Чолак Алексей | Феникс Пермь | III | 407 | 1998 | 0:55:58 | 28 |
29 | Зыков Никита | Абрис Первоуральск | 104 | 1998 | 0:56:14 | 29 | |
30 | Блинов Никита | Эдельвейс Пермь | Iю | 434 | 1998 | 0:57:49 | 30 |
31 | Ширманов Сергей | Феникс Пермь | IIю | 408 | 1999 | 0:58:58 | 31 |
32 | Волохов Давид | Буревестник Пермь | III | 124 | 1998 | п. 2.6.10 | |
33 | Камашев Даниил | Буревестник Пермь | Iю | 126 | 1997 | п. 2.6.10 | |
34 | Селянин Андрей | Меридиан Березовский | IIIю | 274 | 1998 | п. 2.6.10 | |
35 | Мальцев Илья | Феникс Пермь | IIIю | 402 | 1998 | п. 2.6.10 | |
36 | Сезов Макар | Эдельвейс Пермь | IIю | 452 | 1999 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павленко Александр | Сокол Пермь | КМС | 352 | 1997 | 0:30:22 | 1 |
2 | Казёнкин Антон | Сокол Пермь | КМС | 340 | 1997 | 0:31:31 | 2 |
3 | Вычегжанин Яромир | ДЮСШ Родонит Екб | КМС | 139 | 1996 | 0:32:26 | 3 |
4 | Ахтаров Данил | Абрис Первоуральск | КМС | 101 | 1996 | 0:34:46 | 4 |
5 | Матвеев Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 172 | 1996 | 0:41:43 | 5 |
6 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | I | 119 | 1997 | 0:42:35 | 6 |
7 | Магинский Алексей | СДЮСШОР-5А Чел. | I | 321 | 1997 | 0:42:59 | 7 |
8 | Ключин Вячеслав | СДЮСШОР-5К Чел | I | 323 | 1996 | 0:44:01 | 8 |
9 | Шабалин Александр | ДЮСШ Родонит Екб | II | 153 | 1997 | 0:44:25 | 9 |
10 | Васин Денис | Кедр Новоуральск | 319 | 0:45:48 | 10 | ||
11 | Завьялов Павел | ДЮСШ Родонит Екб | II | 143 | 1996 | 0:46:09 | 11 |
12 | Туснин Денис | Феникс Пермь | I | 404 | 1996 | 0:47:22 | 12 |
13 | Голдырев Вячеслав | Эдельвейс Пермь | I | 439 | 1997 | 0:52:07 | 13 |
14 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | II | 442 | 1997 | 0:52:48 | 14 |
15 | Бузин Евгений | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 371 | 1997 | 0:52:55 | 15 |
16 | Косолапов Георгий | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 179 | 1996 | 0:54:24 | 16 |
17 | Осипов Алексей | Феникс Пермь | III | 403 | 1996 | 0:54:33 | 17 |
18 | Рухтин Артем | СДЮСШОР-5К Чел | II | 325 | 1996 | 1:01:09 | 18 |
19 | Поносов Артем | Феникс Пермь | II | 140 | 1997 | 1:04:48 | 19 |
20 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 309 | 1997 | 1:09:43 | 20 |
21 | Аликин Александр | Буревестник Пермь | II | 122 | 1997 | 1:13:49 | 21 |
22 | Чмаев Сергей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 185 | 1997 | 1:14:32 | 22 |
23 | Подкорытов Павел | Тропа Екб | IIIю | 374 | 1996 | 1:14:37 | 23 |
24 | Голдырев Виталий | Эдельвейс Пермь | III | 438 | 1997 | 1:14:56 | 24 |
25 | Селивёрстов Константин | Меридиан Березовский | IIю | 273 | 1997 | 1:14:58 | 25 |
26 | Трофимов Василий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | IIIю | 168 | 1997 | 1:29:28 | 26 |
27 | Овчинников Евгений | Абрис Первоуральск | 113 | 1997 | п. 2.6.10 | ||
28 | Сабанин Михаил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 149 | 1996 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник Екб | КМС | 169 | 1994 | 0:49:28 | 1 |
2 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 312 | 1995 | 0:52:49 | 2 |
3 | Сушилин Артемий | Чистый воздух К-Ур | I | 430 | 1994 | 0:54:00 | 3 |
4 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 171 | 1995 | 0:57:02 | 4 |
5 | Ожгибесов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | II | 449 | 1995 | 1:03:13 | 5 |
6 | Багрецов Семён | ДЮСШ Родонит Екб | III | 136 | 1995 | 1:04:34 | 6 |
7 | Галкин Александр | СДЮСШОР-5К Чел | II | 322 | 1994 | 1:37:20 | 7 |
8 | Ермаков Вячеслав | Буревестник Пермь | III | 125 | 1994 | 1:47:27 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Тюмень | МСМК | 76 | 1980 | 0:49:50 | 1 |
2 | Фадеев Евгений | Екатеринбург | 53 | 0:53:31 | 2 | ||
3 | Шавкунов Александр | Реактиво Екб | МС | 73 | 1982 | 0:56:21 | 3 |
4 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 55 | 1970 | 1:00:50 | 4 |
5 | Лозицкий Илья | КСО Ермак Тюмень | КМС | 61 | 1991 | 1:01:13 | 5 |
6 | Евтюхов Андрей | Кедр Новоуральск | МС | 52 | 1972 | 1:02:42 | 6 |
7 | Евтюхов Василий | Кедр Новоуральск | КМС | 64 | 1993 | 1:03:02 | 7 |
8 | Бахтерев Александр | Чистый воздух К-Ур | МС | 81 | 1977 | 1:03:13 | 8 |
9 | Ефимов Александр | КСО Ермак Тюмень | МС | 58 | 1977 | 1:03:49 | 9 |
10 | Ремонтов Владимир | Камышловский р-н | II | 62 | 1986 | 1:07:01 | 10 |
11 | Лунегов Анатолий | Пермь | КМС | 70 | 1991 | 1:13:54 | 11 |
12 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 60 | 1961 | 1:14:43 | 12 |
13 | Родионов Василий | Златоуст | I | 54 | 1986 | 1:16:00 | 13 |
14 | Яхимович Александр | Ревда | КМС | 75 | 1985 | 1:18:03 | 14 |
15 | Шульгин Константин | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | КМС | 51 | 1993 | 1:19:34 | 15 |
16 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 59 | 1966 | 1:21:43 | 16 |
17 | Шамгутдинов Дамир | Меридиан Березовский | I | 67 | 1993 | 1:21:58 | 17 |
18 | Конев Денис | УрФУ Екб | 80 | 1981 | 1:28:19 | 18 | |
19 | Дужинов Алексей | КСО Ермак Тюмень | II | 57 | 1992 | 1:32:38 | 19 |
20 | Лещенко Антон | КОЛЕСО | I | 56 | 1984 | 1:36:41 | 20 |
21 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 74 | 1984 | 1:37:08 | 21 |
22 | Шишкин Виталий | Меридиан Березовский | III | 68 | 1992 | 1:58:52 | 22 |
23 | Ярмиев Артур | Полюс Н.Тагил | 71 | 1988 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зеленцов Александр | Абрис Первоуральск | МС | 103 | 1973 | 0:44:44 | 1 |
2 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух К-Ур | МС | 424 | 1976 | 0:45:00 | 2 |
3 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | МС | 247 | 1965 | 0:45:20 | 3 |
4 | Щербань Аркадий | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 301 | 1968 | 0:47:48 | 4 |
5 | Епифанов Филипп | ХО-team Чел | МС | 410 | 1970 | 0:48:37 | 5 |
6 | Шабашов Павел | КОЛЕСО | КМС | 222 | 1971 | 0:49:28 | 6 |
7 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 217 | 1974 | 0:50:20 | 7 |
8 | Добрынин Александр | Озерск | МС | 284 | 1971 | 0:50:22 | 8 |
9 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 285 | 1973 | 0:51:02 | 9 |
10 | Неволин Павел | Сокол Пермь | КМС | 349 | 1977 | 0:52:48 | 10 |
11 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | I | 241 | 1971 | 0:53:25 | 11 |
12 | Изотов Станислав | Нижний Тагил | 111 | 0:54:31 | 12 | ||
13 | Томилин Александр | Нижний Тагил | 117 | 0:57:54 | 13 | ||
14 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 238 | 1968 | 0:57:55 | 14 |
15 | Дорма Алексей | СПАРТАК Челябинск | I | 331 | 1972 | 0:59:02 | 15 |
16 | Саломатов Александр | Кедр Новоуральск | III | 252 | 1974 | 1:04:06 | 16 |
17 | Адамович Сергей | Чистый воздух К-Ур | I | 414 | 1969 | 1:05:53 | 17 |
18 | Низамов Сергей | Чистый воздух К-Ур | II | 422 | 1977 | 1:06:27 | 18 |
19 | Серебряков Андрей | Чистый воздух К-Ур | I | 427 | 1971 | 1:06:57 | 19 |
20 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 170 | 1971 | 1:08:49 | 20 | |
21 | Иванов Сергей | Чистый воздух К-Ур | КМС | 417 | 1968 | 1:09:19 | 21 |
22 | Скорб Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 429 | 1977 | 1:14:29 | 22 |
23 | Павленко Валентин | Пермь | I | 303 | 1970 | 1:15:16 | 23 |
24 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух К-Ур | КМС | 415 | 1967 | 1:18:51 | 24 |
25 | Ипатов Сергей | ИТС | 193 | 1973 | 1:22:48 | 25 | |
26 | Гордеев Михаил | Галактика Екб | 130 | 1967 | 1:29:06 | 26 | |
27 | Чмаев Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | III | 184 | 1971 | 1:32:06 | 27 |
28 | Гладких Андрей | Свердловская обл. | III | 332 | 1971 | 1:58:07 | 28 |
29 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 192 | 1971 | п. 2.6.10 | ||
30 | Ягупов Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 432 | 1977 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Михаил | Легенда Чел | МС | 264 | 1962 | 0:48:48 | 1 |
2 | Чурилов Дмитрий | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 152 | 1965 | 0:49:23 | 2 |
3 | Акельев Андрей | СПАРТАК Челябинск | КМС | 326 | 1963 | 0:50:48 | 3 |
4 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | КМС | 206 | 1965 | 0:53:11 | 4 |
5 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | 289 | 1960 | 0:58:24 | 5 | |
6 | Подсекаев Николай | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 148 | 1965 | 0:58:56 | 6 |
7 | Яговкин Андрей | УрФУ Екб | I | 377 | 1966 | 1:02:41 | 7 |
8 | Белоглазов Владимир | Ревда | МС | 308 | 1963 | 1:05:31 | 8 |
9 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | 243 | 1:11:14 | 9 | ||
10 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 211 | 1967 | 1:12:44 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 250 | 1959 | 0:42:55 | 1 |
2 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 412 | 1958 | 0:43:57 | 2 |
3 | Косолапов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | КМС | 178 | 1960 | 0:47:12 | 3 |
4 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:51:47 | 4 |
5 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 256 | 1959 | 0:52:50 | 5 | |
6 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 246 | 1959 | 0:53:18 | 6 | |
7 | Куксенок Михаил | Екатеринбург | КМС | 191 | 1961 | 0:54:51 | 7 |
8 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1961 | 0:55:47 | 8 |
9 | Шафиков Равиль | ДЮСШ19 - НОРД Екб | МС | 186 | 1958 | 0:58:34 | 9 |
10 | Корчагин Александр | Екатеринбург | КМС | 190 | 1958 | 0:58:34 | 9 |
11 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 228 | 1959 | 1:00:17 | 11 |
12 | Лебедев Андрей | Новоуральск | КМС | 282 | 1959 | 1:00:41 | 12 |
13 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | 384 | 1960 | 1:05:14 | 13 | |
14 | Жернаков Александр | Эталон | 457 | 1961 | 1:15:54 | 14 | |
15 | Новожилов Сергей | Нижний Тагил | МС | 280 | 1958 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | КМС | 199 | 1951 | 0:32:17 | 1 |
2 | Зорин Виталий | Легенда Чел | МС | 265 | 1954 | 0:37:58 | 2 |
3 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 360 | 1954 | 0:38:27 | 3 |
4 | Черепанов Сергей | Легенда Чел | МС | 266 | 1958 | 0:42:26 | 4 |
5 | Улыбин Виктор | КВИК Уфа | КМС | 205 | 1955 | 0:44:20 | 5 |
6 | Иванов Олег | Факел Екб | 388 | 1954 | 0:57:15 | 6 | |
7 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 366 | 1954 | 1:00:43 | 7 |
8 | Баев Сергей | Урал Екб | 157 | 1:00:56 | 8 | ||
9 | Астапов Виталий | Пеленг Каменск-Ур | I | 292 | 1954 | 1:00:58 | 9 |
10 | Сергеев Владимир | Урал Екб | 187 | 1:03:18 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | МС | 164 | 1948 | 0:36:12 | 1 |
2 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | 279 | 1949 | 0:42:13 | 2 | |
3 | Щербаков Юрий | Факел Екб | I | 393 | 1952 | 0:44:12 | 3 |
4 | Гудков Михаил | Легенда Чел | МС | 327 | 1949 | 0:47:02 | 4 |
5 | Лобанков Валерий | КВИК Уфа | КМС | 200 | 1948 | 0:52:36 | 5 |
6 | Сорокин Александр | Кедр Новоуральск | 501 | 0:56:46 | 6 | ||
7 | Долганов Михаил | КВИК Уфа | КМС | 197 | 1949 | 0:57:15 | 7 |
8 | Крохалев Александр | СДЮСШОР-5К Чел | 324 | 1950 | п. 2.6.10 | ||
9 | Неволин Юрий | Сокол Пермь | 350 | 1951 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 220 | 1947 | 0:31:50 | 1 |
2 | Ярков Виктор | КСО Ермак Тюмень | КМС | 233 | 1939 | 0:32:56 | 2 |
3 | Салаев Павел | Галактика Екб | 131 | 1945 | 0:33:02 | 3 | |
4 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | I | 219 | 1947 | 0:35:20 | 4 |
5 | Гордеев Виктор | Галактика Екб | 129 | 1942 | 0:36:40 | 5 | |
6 | Геласимов Михаил | Факел Екб | I | 385 | 1946 | 0:40:05 | 6 |
7 | Гохфельд Виктор | Факел Екб | I | 386 | 1944 | 0:40:35 | 7 |
8 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 235 | 1937 | 0:42:16 | 8 |
9 | Малинин Михаил | Урал Екб | I | 380 | 1942 | 0:43:21 | 9 |
10 | Шабашов Павел | Факел Екб | 392 | 1936 | 0:44:27 | 10 | |
11 | Шишкин Григорий | Пеленг Каменск-Ур | 194 | 1944 | 0:48:36 | 11 | |
12 | Соломеин Валерий | Факел Екб | 391 | 1939 | 0:52:20 | 12 | |
13 | Горелик Борис | СПАРТАК Челябинск | КМС | 329 | 1945 | 0:52:56 | 13 |
14 | Калашников Адольф | Комета Екб | I | 259 | 1937 | 0:54:35 | 14 |
15 | Володин Николай | КВИК Уфа | I | 196 | 1947 | 0:54:53 | 15 |
16 | Самарцев Леонид | Титан В.Салда | 207 | 0:54:54 | 16 | ||
17 | Гореликов Алексей | Кедр Новоуральск | 381 | 0:55:13 | 17 | ||
18 | Лукашанец Эдуард | Факел Екб | 390 | 1933 | 1:00:20 | 18 | |
19 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 214 | 1937 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецова Ксения | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 146 | 2002 | 0:12:55 | 1 |
2 | Ширшова Мария | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 155 | 2002 | 0:14:23 | 2 |
3 | Демина Ирина | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 142 | 2002 | 0:16:50 | 3 |
4 | Наймова Мария | Озерск | 174 | 2002 | 0:18:47 | 4 | |
5 | Кичанова Ирина | Буревестник Пермь | 364 | 2000 | 0:20:41 | 5 | |
6 | Зонова Екатерина | Феникс Пермь | IIIю | 397 | 2002 | 0:22:57 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | Iю | 441 | 2001 | 0:18:57 | 1 |
2 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | IIю | 409 | 2001 | 0:19:58 | 2 |
3 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 362 | 2000 | 0:20:55 | 3 |
4 | Букреева Оля | КОЛЕСО | Iю | 209 | 2001 | 0:30:01 | 4 |
5 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 166 | 2000 | 0:39:23 | 5 | |
6 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | Iю | 451 | 2001 | 0:39:47 | 6 |
7 | Королева Наталья | Феникс Пермь | Iю | 399 | 2000 | 0:40:40 | 7 |
8 | Мякотникова Марина | Эдельвейс Пермь | 446 | 2002 | 0:42:21 | 8 | |
9 | Максимова Ксения | Сокол Пермь | 343 | 2001 | 0:43:05 | 9 | |
10 | Бекленищева Наталья | Пеленг Каменск-Ур | Iю | 294 | 2000 | 0:47:31 | 10 |
11 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | IIю | 453 | 2000 | 1:03:13 | 11 |
12 | Нагорских Наталья | Эдельвейс Пермь | Iю | 447 | 2000 | 1:16:45 | 12 |
13 | Алтынбаева Ксения | Эдельвейс Пермь | 433 | 2002 | п. 2.6.10 | ||
14 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | IIю | 436 | 2000 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Малеева Юлия | Эдельвейс Пермь | I | 445 | 1998 | 0:25:16 | 1 |
2 | Бахтерева Екатерина | Пеленг Каменск-Ур | I | 293 | 1998 | 0:31:25 | 2 |
3 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт Н.Тагил | I | 165 | 1998 | 0:37:49 | 3 |
4 | Пепеляева Анастасия | Сокол Пермь | Iю | 354 | 1998 | 0:39:08 | 4 |
5 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 320 | 1999 | 0:42:52 | 5 |
6 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 314 | 1998 | 0:46:46 | 6 |
7 | Машарова Наталья | Абрис Первоуральск | 110 | 1998 | 0:48:18 | 7 | |
8 | Загайнова Алексанлра | КСО Ермак Тюмень | 278 | 0:50:37 | 8 | ||
9 | Наймушина Мария | Абрис Первоуральск | 112 | 1998 | 0:51:13 | 9 | |
10 | Субхангулова Вика | ДЮСШ Родонит Екб | Iю | 150 | 1998 | 0:57:32 | 10 |
11 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 315 | 1999 | 0:58:50 | 11 |
12 | Козлова Наталья | Пеленг Каменск-Ур | II | 296 | 1998 | 1:07:08 | 12 |
13 | Николаева Елена | Екатеринбург | 156 | 1997 | 1:15:31 | 13 | |
14 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 387 | 1999 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух К-Ур | КМС | 425 | 1996 | 0:41:15 | 1 |
2 | Суходоева Татьяна | Сокол Пермь | I | 357 | 1996 | 0:57:15 | 2 |
3 | Ковальчук Елизавета | Феникс Пермь | I | 398 | 1996 | 1:02:54 | 3 |
4 | Иванова Анастасия | Чистый воздух К-Ур | II | 237 | 1996 | 1:12:55 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чепчугова Александра | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 175 | 1994 | 0:45:50 | 1 |
2 | Хайрутдинова Фаина | Эдельвейс Пермь | КМС | 454 | 1995 | 0:53:59 | 2 |
3 | Красноперова Анна | ДЮСШ19 - НОРД Екб | I | 180 | 1995 | 1:07:04 | 3 |
4 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 158 | 1994 | 1:19:34 | 4 |
5 | Сарапанюк Анастасия | Титан В.Салда | II | 365 | 1995 | 1:31:18 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чеканова Ксения | ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел | КМС | 10 | 1989 | 0:58:00 | 1 |
2 | Неверова Анастасия | Эдельвейс Пермь | КМС | 22 | 1993 | 0:58:27 | 2 |
3 | Оборина Татьяна | Сокол Пермь | МС | 16 | 1993 | 1:02:08 | 3 |
4 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 21 | 1984 | 1:05:24 | 4 |
5 | Киселёва Анастасия | ДЮСШ Родонит Екб | КМС | 11 | 1991 | 1:08:05 | 5 |
6 | Сидорова Анна | Кедр Новоуральск | КМС | 9 | 1993 | 1:08:12 | 6 |
7 | Лукина Елена | ДЮСШ19 - НОРД Екб | КМС | 5 | 1993 | 1:08:55 | 7 |
8 | Крупицина Дарья | СПАРТАК Челябинск | I | 14 | 1989 | 1:09:57 | 8 |
9 | Митюшова Татьяна | Абрис Первоуральск | КМС | 1 | 1993 | 1:10:21 | 9 |
10 | Привалова Анна | УрФУ Екб | КМС | 18 | 1993 | 1:10:39 | 10 |
11 | Козина Татьяна | СПАРТАК Челябинск | КМС | 13 | 1986 | 1:15:56 | 11 |
12 | Глебова Анна | СДЮСШОР-5А Чел. | КМС | 12 | 1993 | 1:16:48 | 12 |
13 | Федотова Александра | УрФУ Екб | II | 23 | 1988 | 1:19:28 | 13 |
14 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | 20 | 1980 | 1:20:17 | 14 | |
15 | Конева Евгения | УрФУ Екб | 17 | 1987 | 1:22:05 | 15 | |
16 | Астапова Екатерина | СПАРТАК Челябинск | 277 | 1:25:23 | 16 | ||
17 | Ефимова Елена | КСО Ермак Тюмень | II | 7 | 1979 | 1:40:24 | 17 |
18 | Смолина Наталия | УрФУ Екб | I | 19 | 1992 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1970 | 0:46:00 | 1 |
2 | Моисеева Ирина | Кедр Новоуральск | МС | 249 | 1969 | 0:53:23 | 2 |
3 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух К-Ур | КМС | 419 | 1972 | 0:54:02 | 3 |
4 | Шевченко Нина | Кедр Новоуральск | МС | 257 | 1967 | 1:02:21 | 4 |
5 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | МС | 212 | 1977 | 1:03:06 | 5 |
6 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 244 | 1968 | 1:04:12 | 6 | |
7 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 307 | 1974 | 1:11:02 | 7 |
8 | Павленко Елена | Пермь | I | 304 | 1977 | 1:15:52 | 8 |
9 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Екб | КМС | 162 | 1975 | 1:16:42 | 9 |
10 | Корчагина Ольга | Екатеринбург | 288 | 1:16:45 | 10 | ||
11 | Епифанова Марина | ХО-team Чел | КМС | 411 | 1971 | 1:19:15 | 11 |
12 | Хохрякова Ольга | Эдельвейс Пермь | 426 | 1:36:03 | 12 | ||
13 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 248 | 1970 | 1:39:04 | 13 | |
14 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | II | 346 | 1973 | 1:49:48 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 245 | 1966 | 0:41:48 | 1 |
2 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 216 | 1965 | 0:47:08 | 2 |
3 | Щербань Маргарита | Пеленг Каменск-Ур | I | 302 | 1966 | 0:56:21 | 3 |
4 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 242 | 1967 | 1:36:32 | 4 | |
5 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1963 | 1:59:16 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 229 | 1958 | 0:45:58 | 1 |
2 | Федорова Тамара | Буревестник Пермь | КМС | 127 | 1959 | 0:49:59 | 2 |
3 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | III | 255 | 1961 | 0:51:57 | 3 |
4 | Медведева Людмила | Тропа Екб | МС | 372 | 1962 | 0:58:22 | 4 |
5 | Верилова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 231 | 1960 | 1:11:18 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глебова Галина | СПАРТАК Челябинск | КМС | 328 | 1953 | 0:34:44 | 1 |
2 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 204 | 1955 | 0:35:52 | 2 |
3 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | МС | 367 | 1954 | 0:37:57 | 3 |
4 | Байкова Ирина | КВИК Уфа | КМС | 195 | 1957 | 0:40:18 | 4 |
5 | Полещук Алиса | КВИК Уфа | КМС | 383 | 1954 | 0:40:26 | 5 |
6 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 261 | 0:46:19 | 6 | ||
7 | Новожилова Галина | Нижний Тагил | МС | 281 | 1957 | 0:53:01 | 7 |
8 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 240 | 1954 | 0:53:36 | 8 |
9 | Пестовских Вера | Антей Каменск-Ур | КМС | 121 | 1953 | 0:54:12 | 9 |
10 | Шафикова Лидия | ДЮСШ19 - НОРД Екб | I | 188 | 1957 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горелик Надежда | СПАРТАК Челябинск | КМС | 330 | 1950 | 0:41:30 | 1 |
2 | Кашперская Ольга | Факел Екб | 389 | 1948 | 0:41:51 | 2 | |
3 | Агафонова Татьяна | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 291 | 1949 | 0:42:18 | 3 |
4 | Пахомова Валентина | КВИК Уфа | КМС | 202 | 1951 | 0:43:59 | 4 |
5 | Долганова Людмила | КВИК Уфа | КМС | 198 | 1951 | 0:45:13 | 5 |
6 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | КМС | 115 | 1948 | 0:52:28 | 6 |
7 | Овсянникова Людмила | Пеленг Каменск-Ур | I | 297 | 1949 | 0:53:29 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | Галактика Екб | 132 | 1940 | 0:40:10 | 1 | |
2 | Муратова Ляля | КВИК Уфа | I | 201 | 1939 | 0:42:59 | 2 |
3 | Кунцевич Галина | УрФУ Екб | МС | 375 | 1947 | 0:46:29 | 3 |
4 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 221 | 1940 | 0:46:38 | 4 |
5 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 239 | 1946 | 0:49:00 | 5 |
6 | Савиных Лидия | Комета Екб | I | 262 | 1941 | 0:57:46 | 6 |
7 | Краевская Жанна | Абрис Первоуральск | МС | 107 | 1946 | 1:01:20 | 7 |
8 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 208 | 1934 | 1:07:51 | 8 |
9 | Васильева Тамара | Комета Екб | II | 258 | 1936 | 1:21:12 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фрей Наталья | ДЮСШ Родонит Екб | МСМК | 151 | 1970 | 0:39:32 | 1 |
2 | Пьянкова Екатерина | Пермь | КМС | 305 | 1989 | 0:52:48 | 2 |
3 | Башарова Эльвира | Сокол Пермь | КМС | 333 | 1993 | 0:56:30 | 3 |
4 | Вилесова Владислава | Сокол Пермь | I | 337 | 1991 | 0:58:47 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 224 | 1980 | 0:44:34 | 1 |
2 | Верилов Вячеслав | КСО Ермак Тюмень | МС | 230 | 1984 | 0:46:25 | 2 |
3 | Попов Андрей | КОЛЕСО | 254 | 0:58:37 | 3 | ||
4 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 223 | 1976 | 0:58:57 | 4 |
5 | Пономарев Алексей | КВИК Уфа | КМС | 203 | 1981 | 1:00:00 | 5 |
6 | Ивыгин Сергей | КОЛЕСО | I | 215 | 1982 | 1:01:07 | 6 |
7 | Лепилин Игорь | Абрис Первоуральск | II | 109 | 1993 | 1:01:43 | 7 |
8 | Мастерских Денис | Чистый воздух К-Ур | 236 | 1983 | 1:04:35 | 8 | |
9 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | I | 218 | 1980 | 1:04:57 | 9 |
10 | Яговкин Юрий | УрФУ Екб | 378 | 1990 | 1:24:25 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гусев Андрей | Меридиан Березовский | IIIю | 268 | 2003 | 0:13:29 | 1 |
2 | Санников Юрий | Сокол Пермь | IIIю | 355 | 2002 | 0:14:18 | 2 |
3 | Багрецов Тимофей | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 137 | 2002 | 0:14:23 | 3 |
4 | Носов Кирилл | Сокол Пермь | IIIю | 351 | 2003 | 0:14:51 | 4 |
5 | Неволин Евгений | Сокол Пермь | 348 | 2004 | 0:15:20 | 5 | |
6 | Бельков Илья | Сокол Пермь | IIIю | 335 | 2002 | 0:15:41 | 6 |
7 | Хохряков Алексей | Феникс Пермь | IIIю | 405 | 2002 | 0:16:22 | 7 |
8 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | IIIю | 401 | 2002 | 0:16:28 | 8 |
9 | Емельянов Степан | Меридиан Березовский | IIю | 270 | 2003 | 0:16:33 | 9 |
10 | Быданцев Александр | Сокол Пермь | 345 | 2004 | 0:19:18 | 10 | |
11 | Акимов Игорь | Меридиан Березовский | IIIю | 267 | 2002 | 0:20:25 | 11 |
12 | Николаев Андрей | Екатеринбург | 272 | 2004 | 0:21:00 | 12 | |
13 | Калинкин Иван | Абрис Первоуральск | 106 | 2002 | 0:23:19 | 13 | |
14 | Жаренов Руслан | Феникс Пермь | IIIю | 396 | 2002 | 0:24:24 | 14 |
15 | Ширшов Михаил | ДЮСШ Родонит Екб | IIIю | 154 | 2004 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баталов Евгений | Феникс Пермь | Iю | 394 | 2001 | 0:22:35 | 1 |
2 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | Iю | 437 | 2001 | 0:23:30 | 2 |
3 | Дорма Артем | ОДЮСШ-Кучина Чел | IIю | 283 | 2001 | 0:24:26 | 3 |
4 | Коржев Михаил | Эдельвейс Пермь | IIIю | 443 | 2002 | 0:28:24 | 4 |
5 | Мигунов Павел | Сокол Пермь | IIIю | 344 | 2000 | 0:28:28 | 5 |
6 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 317 | 2000 | 0:28:53 | 6 |
7 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | 227 | 2000 | 0:30:08 | 7 | |
8 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | Iю | 361 | 2000 | 0:31:01 | 8 |
9 | Кадочников Максим | Абрис Первоуральск | 105 | 2000 | 0:33:11 | 9 | |
10 | Верхотин Евгений | Сокол Пермь | IIю | 336 | 2001 | 0:33:12 | 10 |
11 | Соловьев Константин | Абрис Первоуральск | 116 | 2002 | 0:34:20 | 11 | |
12 | Вишняков Данил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 359 | 2001 | 0:36:04 | 12 |
13 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 287 | 2001 | 0:36:30 | 13 |
14 | Макаров Александр | Сокол Пермь | 368 | 0:39:39 | 14 | ||
15 | Ожгибесов Александр | Эдельвейс Пермь | Iю | 448 | 2000 | 0:40:23 | 15 |
16 | Романов Дмитрий | Сокол Пермь | 418 | 0:40:26 | 16 | ||
17 | Непплюев Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 370 | 2001 | 0:41:11 | 17 |
18 | Грибов Владимир | Буревестник Пермь | 138 | 0:44:30 | 18 | ||
19 | Пилипенко Ярослав | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | IIIю | 369 | 2001 | 0:46:17 | 19 |
20 | Ярополов Виталий | Эдельвейс Пермь | IIIю | 456 | 2002 | 0:47:22 | 20 |
21 | Беликов Андрей | Сокол Пермь | IIIю | 334 | 2001 | 0:47:31 | 21 |
22 | Киреевский Матвей | Сокол Пермь | 341 | 2001 | 0:49:42 | 22 | |
23 | Бурмонтов Егор | Эдельвейс Пермь | IIIю | 435 | 2002 | 0:52:04 | 23 |
24 | Портных Иван | Эдельвейс Пермь | IIIю | 450 | 2002 | 0:54:38 | 24 |
25 | Львов Илья | Эдельвейс Пермь | IIIю | 444 | 2002 | 1:01:15 | 25 |
26 | Хохряков Артём | Эдельвейс Пермь | IIIю | 455 | 2002 | 1:03:15 | 26 |
27 | Туманов Иван | Меридиан Березовский | IIю | 275 | 2000 | 2:54:43 | 27 |
28 | Малков Роман | ДЮСШ Росток Екб | IIIю | 159 | 2000 | п. 2.6.10 | |
29 | Шарифуллин Александр | Буревестник Пермь | 271 | п. 2.6.10 | |||
30 | Черепанов Кирилл | Феникс Пермь | Iю | 406 | 2000 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Тюмень | I | 316 | 1998 | 0:25:30 | 1 |
2 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 318 | 1998 | 0:28:31 | 2 |
3 | Надымов Вячеслав | Сокол Пермь | I | 347 | 1998 | 0:30:06 | 3 |
4 | Панов Александр | Сокол Пермь | IIю | 353 | 1999 | 0:30:58 | 4 |
5 | Разин Тимур | Пермь | 306 | 1999 | 0:31:31 | 5 | |
6 | Корюков Леонид | ДЮСШ Родонит Екб | I | 145 | 1998 | 0:31:47 | 6 |
7 | Зеров Михаил | Горнозаводск | I | 134 | 1999 | 0:32:15 | 7 |
8 | Волков Максим | Горнозаводск | I | 133 | 1998 | 0:32:57 | 8 |
9 | Вараксин Артем | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 310 | 1999 | 0:33:17 | 9 |
10 | Ратов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | IIю | 182 | 1999 | 0:33:54 | 10 |
11 | Добрынин Никита | Озерск | Iю | 286 | 1999 | 0:34:56 | 11 |
12 | Крысанов Александр | Абрис Первоуральск | 108 | 1999 | 0:35:15 | 12 | |
13 | Власов Николай | Сокол Пермь | Iю | 338 | 1999 | 0:35:44 | 13 |
14 | Гуляев Артём | Эдельвейс Пермь | II | 440 | 1998 | 0:37:48 | 14 |
15 | Власюк Глеб | Сокол Пермь | IIю | 339 | 1999 | 0:40:00 | 15 |
16 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | Iю | 311 | 1998 | 0:40:24 | 16 |
17 | Субботин Иван | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | II | 260 | 1998 | 0:40:30 | 17 |
18 | Ващенко Антон | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 163 | 1998 | 0:41:56 | 18 |
19 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Тюмень | III | 313 | 1998 | 0:42:51 | 19 |
20 | Николаев Олег | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 181 | 1998 | 0:43:16 | 20 |
21 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт Н.Тагил | IIю | 167 | 1999 | 0:43:52 | 21 |
22 | Пережогин Никита | Абрис Первоуральск | 114 | 1998 | 0:44:25 | 22 | |
23 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | Iю | 123 | 1999 | 0:46:44 | 23 |
24 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 177 | 1999 | 0:46:59 | 24 |
25 | Собянин Павел | Сокол Пермь | IIIю | 356 | 1999 | 0:49:01 | 25 |
26 | Печень Никита | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 373 | 1998 | 0:52:07 | 26 |
27 | Соколовский Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | Iю | 183 | 1999 | 0:53:50 | 27 |
28 | Чолак Алексей | Феникс Пермь | III | 407 | 1998 | 0:55:58 | 28 |
29 | Зыков Никита | Абрис Первоуральск | 104 | 1998 | 0:56:14 | 29 | |
30 | Блинов Никита | Эдельвейс Пермь | Iю | 434 | 1998 | 0:57:49 | 30 |
31 | Ширманов Сергей | Феникс Пермь | IIю | 408 | 1999 | 0:58:58 | 31 |
32 | Волохов Давид | Буревестник Пермь | III | 124 | 1998 | п. 2.6.10 | |
33 | Камашев Даниил | Буревестник Пермь | Iю | 126 | 1997 | п. 2.6.10 | |
34 | Селянин Андрей | Меридиан Березовский | IIIю | 274 | 1998 | п. 2.6.10 | |
35 | Мальцев Илья | Феникс Пермь | IIIю | 402 | 1998 | п. 2.6.10 | |
36 | Сезов Макар | Эдельвейс Пермь | IIю | 452 | 1999 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павленко Александр | Сокол Пермь | КМС | 352 | 1997 | 0:30:22 | 1 |
2 | Казёнкин Антон | Сокол Пермь | КМС | 340 | 1997 | 0:31:31 | 2 |
3 | Вычегжанин Яромир | ДЮСШ Родонит Екб | КМС | 139 | 1996 | 0:32:26 | 3 |
4 | Ахтаров Данил | Абрис Первоуральск | КМС | 101 | 1996 | 0:34:46 | 4 |
5 | Матвеев Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 172 | 1996 | 0:41:43 | 5 |
6 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | I | 119 | 1997 | 0:42:35 | 6 |
7 | Магинский Алексей | СДЮСШОР-5А Чел. | I | 321 | 1997 | 0:42:59 | 7 |
8 | Ключин Вячеслав | СДЮСШОР-5К Чел | I | 323 | 1996 | 0:44:01 | 8 |
9 | Шабалин Александр | ДЮСШ Родонит Екб | II | 153 | 1997 | 0:44:25 | 9 |
10 | Васин Денис | Кедр Новоуральск | 319 | 0:45:48 | 10 | ||
11 | Завьялов Павел | ДЮСШ Родонит Екб | II | 143 | 1996 | 0:46:09 | 11 |
12 | Туснин Денис | Феникс Пермь | I | 404 | 1996 | 0:47:22 | 12 |
13 | Голдырев Вячеслав | Эдельвейс Пермь | I | 439 | 1997 | 0:52:07 | 13 |
14 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | II | 442 | 1997 | 0:52:48 | 14 |
15 | Бузин Евгений | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | I | 371 | 1997 | 0:52:55 | 15 |
16 | Косолапов Георгий | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 179 | 1996 | 0:54:24 | 16 |
17 | Осипов Алексей | Феникс Пермь | III | 403 | 1996 | 0:54:33 | 17 |
18 | Рухтин Артем | СДЮСШОР-5К Чел | II | 325 | 1996 | 1:01:09 | 18 |
19 | Поносов Артем | Феникс Пермь | II | 140 | 1997 | 1:04:48 | 19 |
20 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Тюмень | II | 309 | 1997 | 1:09:43 | 20 |
21 | Аликин Александр | Буревестник Пермь | II | 122 | 1997 | 1:13:49 | 21 |
22 | Чмаев Сергей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | II | 185 | 1997 | 1:14:32 | 22 |
23 | Подкорытов Павел | Тропа Екб | IIIю | 374 | 1996 | 1:14:37 | 23 |
24 | Голдырев Виталий | Эдельвейс Пермь | III | 438 | 1997 | 1:14:56 | 24 |
25 | Селивёрстов Константин | Меридиан Березовский | IIю | 273 | 1997 | 1:14:58 | 25 |
26 | Трофимов Василий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | IIIю | 168 | 1997 | 1:29:28 | 26 |
27 | Овчинников Евгений | Абрис Первоуральск | 113 | 1997 | п. 2.6.10 | ||
28 | Сабанин Михаил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | III | 149 | 1996 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник Екб | КМС | 169 | 1994 | 0:49:28 | 1 |
2 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Тюмень | IIIю | 312 | 1995 | 0:52:49 | 2 |
3 | Сушилин Артемий | Чистый воздух К-Ур | I | 430 | 1994 | 0:54:00 | 3 |
4 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 171 | 1995 | 0:57:02 | 4 |
5 | Ожгибесов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | II | 449 | 1995 | 1:03:13 | 5 |
6 | Багрецов Семён | ДЮСШ Родонит Екб | III | 136 | 1995 | 1:04:34 | 6 |
7 | Галкин Александр | СДЮСШОР-5К Чел | II | 322 | 1994 | 1:37:20 | 7 |
8 | Ермаков Вячеслав | Буревестник Пермь | III | 125 | 1994 | 1:47:27 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Тюмень | МСМК | 76 | 1980 | 0:49:50 | 1 |
2 | Фадеев Евгений | Екатеринбург | 53 | 0:53:31 | 2 | ||
3 | Шавкунов Александр | Реактиво Екб | МС | 73 | 1982 | 0:56:21 | 3 |
4 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 55 | 1970 | 1:00:50 | 4 |
5 | Лозицкий Илья | КСО Ермак Тюмень | КМС | 61 | 1991 | 1:01:13 | 5 |
6 | Евтюхов Андрей | Кедр Новоуральск | МС | 52 | 1972 | 1:02:42 | 6 |
7 | Евтюхов Василий | Кедр Новоуральск | КМС | 64 | 1993 | 1:03:02 | 7 |
8 | Бахтерев Александр | Чистый воздух К-Ур | МС | 81 | 1977 | 1:03:13 | 8 |
9 | Ефимов Александр | КСО Ермак Тюмень | МС | 58 | 1977 | 1:03:49 | 9 |
10 | Ремонтов Владимир | Камышловский р-н | II | 62 | 1986 | 1:07:01 | 10 |
11 | Лунегов Анатолий | Пермь | КМС | 70 | 1991 | 1:13:54 | 11 |
12 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 60 | 1961 | 1:14:43 | 12 |
13 | Родионов Василий | Златоуст | I | 54 | 1986 | 1:16:00 | 13 |
14 | Яхимович Александр | Ревда | КМС | 75 | 1985 | 1:18:03 | 14 |
15 | Шульгин Константин | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | КМС | 51 | 1993 | 1:19:34 | 15 |
16 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 59 | 1966 | 1:21:43 | 16 |
17 | Шамгутдинов Дамир | Меридиан Березовский | I | 67 | 1993 | 1:21:58 | 17 |
18 | Конев Денис | УрФУ Екб | 80 | 1981 | 1:28:19 | 18 | |
19 | Дужинов Алексей | КСО Ермак Тюмень | II | 57 | 1992 | 1:32:38 | 19 |
20 | Лещенко Антон | КОЛЕСО | I | 56 | 1984 | 1:36:41 | 20 |
21 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 74 | 1984 | 1:37:08 | 21 |
22 | Шишкин Виталий | Меридиан Березовский | III | 68 | 1992 | 1:58:52 | 22 |
23 | Ярмиев Артур | Полюс Н.Тагил | 71 | 1988 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зеленцов Александр | Абрис Первоуральск | МС | 103 | 1973 | 0:44:44 | 1 |
2 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух К-Ур | МС | 424 | 1976 | 0:45:00 | 2 |
3 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | МС | 247 | 1965 | 0:45:20 | 3 |
4 | Щербань Аркадий | Пеленг Каменск-Ур | КМС | 301 | 1968 | 0:47:48 | 4 |
5 | Епифанов Филипп | ХО-team Чел | МС | 410 | 1970 | 0:48:37 | 5 |
6 | Шабашов Павел | КОЛЕСО | КМС | 222 | 1971 | 0:49:28 | 6 |
7 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 217 | 1974 | 0:50:20 | 7 |
8 | Добрынин Александр | Озерск | МС | 284 | 1971 | 0:50:22 | 8 |
9 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 285 | 1973 | 0:51:02 | 9 |
10 | Неволин Павел | Сокол Пермь | КМС | 349 | 1977 | 0:52:48 | 10 |
11 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | I | 241 | 1971 | 0:53:25 | 11 |
12 | Изотов Станислав | Нижний Тагил | 111 | 0:54:31 | 12 | ||
13 | Томилин Александр | Нижний Тагил | 117 | 0:57:54 | 13 | ||
14 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 238 | 1968 | 0:57:55 | 14 |
15 | Дорма Алексей | СПАРТАК Челябинск | I | 331 | 1972 | 0:59:02 | 15 |
16 | Саломатов Александр | Кедр Новоуральск | III | 252 | 1974 | 1:04:06 | 16 |
17 | Адамович Сергей | Чистый воздух К-Ур | I | 414 | 1969 | 1:05:53 | 17 |
18 | Низамов Сергей | Чистый воздух К-Ур | II | 422 | 1977 | 1:06:27 | 18 |
19 | Серебряков Андрей | Чистый воздух К-Ур | I | 427 | 1971 | 1:06:57 | 19 |
20 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 170 | 1971 | 1:08:49 | 20 | |
21 | Иванов Сергей | Чистый воздух К-Ур | КМС | 417 | 1968 | 1:09:19 | 21 |
22 | Скорб Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 429 | 1977 | 1:14:29 | 22 |
23 | Павленко Валентин | Пермь | I | 303 | 1970 | 1:15:16 | 23 |
24 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух К-Ур | КМС | 415 | 1967 | 1:18:51 | 24 |
25 | Ипатов Сергей | ИТС | 193 | 1973 | 1:22:48 | 25 | |
26 | Гордеев Михаил | Галактика Екб | 130 | 1967 | 1:29:06 | 26 | |
27 | Чмаев Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | III | 184 | 1971 | 1:32:06 | 27 |
28 | Гладких Андрей | Свердловская обл. | III | 332 | 1971 | 1:58:07 | 28 |
29 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 192 | 1971 | п. 2.6.10 | ||
30 | Ягупов Станислав | Чистый воздух К-Ур | II | 432 | 1977 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Михаил | Легенда Чел | МС | 264 | 1962 | 0:48:48 | 1 |
2 | Чурилов Дмитрий | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 152 | 1965 | 0:49:23 | 2 |
3 | Акельев Андрей | СПАРТАК Челябинск | КМС | 326 | 1963 | 0:50:48 | 3 |
4 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | КМС | 206 | 1965 | 0:53:11 | 4 |
5 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | 289 | 1960 | 0:58:24 | 5 | |
6 | Подсекаев Николай | ДЮСШ Родонит Екб | МС | 148 | 1965 | 0:58:56 | 6 |
7 | Яговкин Андрей | УрФУ Екб | I | 377 | 1966 | 1:02:41 | 7 |
8 | Белоглазов Владимир | Ревда | МС | 308 | 1963 | 1:05:31 | 8 |
9 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | 243 | 1:11:14 | 9 | ||
10 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 211 | 1967 | 1:12:44 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 250 | 1959 | 0:42:55 | 1 |
2 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 412 | 1958 | 0:43:57 | 2 |
3 | Косолапов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | КМС | 178 | 1960 | 0:47:12 | 3 |
4 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:51:47 | 4 |
5 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 256 | 1959 | 0:52:50 | 5 | |
6 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 246 | 1959 | 0:53:18 | 6 | |
7 | Куксенок Михаил | Екатеринбург | КМС | 191 | 1961 | 0:54:51 | 7 |
8 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1961 | 0:55:47 | 8 |
9 | Шафиков Равиль | ДЮСШ19 - НОРД Екб | МС | 186 | 1958 | 0:58:34 | 9 |
10 | Корчагин Александр | Екатеринбург | КМС | 190 | 1958 | 0:58:34 | 9 |
11 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 228 | 1959 | 1:00:17 | 11 |
12 | Лебедев Андрей | Новоуральск | КМС | 282 | 1959 | 1:00:41 | 12 |
13 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | 384 | 1960 | 1:05:14 | 13 | |
14 | Жернаков Александр | Эталон | 457 | 1961 | 1:15:54 | 14 | |
15 | Новожилов Сергей | Нижний Тагил | МС | 280 | 1958 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | КМС | 199 | 1951 | 0:32:17 | 1 |
2 | Зорин Виталий | Легенда Чел | МС | 265 | 1954 | 0:37:58 | 2 |
3 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 360 | 1954 | 0:38:27 | 3 |
4 | Черепанов Сергей | Легенда Чел | МС | 266 | 1958 | 0:42:26 | 4 |
5 | Улыбин Виктор | КВИК Уфа | КМС | 205 | 1955 | 0:44:20 | 5 |
6 | Иванов Олег | Факел Екб | 388 | 1954 | 0:57:15 | 6 | |
7 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 366 | 1954 | 1:00:43 | 7 |
8 | Баев Сергей | Урал Екб | 157 | 1:00:56 | 8 | ||
9 | Астапов Виталий | Пеленг Каменск-Ур | I | 292 | 1954 | 1:00:58 | 9 |
10 | Сергеев Владимир | Урал Екб | 187 | 1:03:18 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | МС | 164 | 1948 | 0:36:12 | 1 |
2 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | 279 | 1949 | 0:42:13 | 2 | |
3 | Щербаков Юрий | Факел Екб | I | 393 | 1952 | 0:44:12 | 3 |
4 | Гудков Михаил | Легенда Чел | МС | 327 | 1949 | 0:47:02 | 4 |
5 | Лобанков Валерий | КВИК Уфа | КМС | 200 | 1948 | 0:52:36 | 5 |
6 | Сорокин Александр | Кедр Новоуральск | 501 | 0:56:46 | 6 | ||
7 | Долганов Михаил | КВИК Уфа | КМС | 197 | 1949 | 0:57:15 | 7 |
8 | Крохалев Александр | СДЮСШОР-5К Чел | 324 | 1950 | п. 2.6.10 | ||
9 | Неволин Юрий | Сокол Пермь | 350 | 1951 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 220 | 1947 | 0:31:50 | 1 |
2 | Ярков Виктор | КСО Ермак Тюмень | КМС | 233 | 1939 | 0:32:56 | 2 |
3 | Салаев Павел | Галактика Екб | 131 | 1945 | 0:33:02 | 3 | |
4 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | I | 219 | 1947 | 0:35:20 | 4 |
5 | Гордеев Виктор | Галактика Екб | 129 | 1942 | 0:36:40 | 5 | |
6 | Геласимов Михаил | Факел Екб | I | 385 | 1946 | 0:40:05 | 6 |
7 | Гохфельд Виктор | Факел Екб | I | 386 | 1944 | 0:40:35 | 7 |
8 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 235 | 1937 | 0:42:16 | 8 |
9 | Малинин Михаил | Урал Екб | I | 380 | 1942 | 0:43:21 | 9 |
10 | Шабашов Павел | Факел Екб | 392 | 1936 | 0:44:27 | 10 | |
11 | Шишкин Григорий | Пеленг Каменск-Ур | 194 | 1944 | 0:48:36 | 11 | |
12 | Соломеин Валерий | Факел Екб | 391 | 1939 | 0:52:20 | 12 | |
13 | Горелик Борис | СПАРТАК Челябинск | КМС | 329 | 1945 | 0:52:56 | 13 |
14 | Калашников Адольф | Комета Екб | I | 259 | 1937 | 0:54:35 | 14 |
15 | Володин Николай | КВИК Уфа | I | 196 | 1947 | 0:54:53 | 15 |
16 | Самарцев Леонид | Титан В.Салда | 207 | 0:54:54 | 16 | ||
17 | Гореликов Алексей | Кедр Новоуральск | 381 | 0:55:13 | 17 | ||
18 | Лукашанец Эдуард | Факел Екб | 390 | 1933 | 1:00:20 | 18 | |
19 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 214 | 1937 | п. 2.6.10 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 146 | Кузнецова Ксения | ДЮСШ Родонит Екб | 94,5 | 100 | 100 | 294,5 |
2 | 155 | Ширшова Мария | ДЮСШ Родонит Екб | 100 | 76,1 | 88,7 | 264,8 |
3 | 142 | Демина Ирина | ДЮСШ Родонит Екб | 43,5 | 54,2 | 69,7 | 167,4 |
4 | 174 | Наймова Мария | Озерск | 96 | 54,6 | 150,6 | |
5 | 364 | Кичанова Ирина | Буревестник Пермь | 40,5 | 1 | 39,9 | 81,4 |
6 | 397 | Зонова Екатерина | Феникс Пермь | 20,3 | 1 | 22,4 | 43,7 |
7 | 225 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 362 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 90,5 | 100 | 89,7 | 280,2 |
2 | 441 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | 44,3 | 95,2 | 100 | 239,5 |
3 | 209 | Букреева Оля | КОЛЕСО | 94,7 | 88,6 | 41,7 | 225 |
4 | 409 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | 49,1 | 72,6 | 94,7 | 216,4 |
5 | 399 | Королева Наталья | Феникс Пермь | 100 | 1 | 1 | 102 |
6 | 447 | Нагорских Наталья | Эдельвейс Пермь | 42,1 | 49,9 | 1 | 93 |
7 | 166 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 40,4 | 34,7 | 1 | 76,1 |
8 | 453 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | 74,5 | 0 | 1 | 75,5 |
9 | 436 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | 12,8 | 60,2 | 0 | 73 |
10 | 451 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | 0 | 66,8 | 1 | 67,8 |
11 | 294 | Бекленищева Наталья | Пеленг Каменск-Ур | 49,4 | 1 | 1 | 51,4 |
12 | 433 | Алтынбаева Ксения | Эдельвейс Пермь | 0 | 1 | 0 | 1 |
13 | 343 | Максимова Ксения | Сокол Пермь | 0 | 0 | 1 | 1 |
14 | 446 | Мякотникова Марина | Эдельвейс Пермь | 0 | 0 | 1 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 445 | Малеева Юлия | Эдельвейс Пермь | 95,6 | 98,2 | 100 | 293,8 |
2 | 293 | Бахтерева Екатерина | Пеленг Каменск-Ур | 74,9 | 80 | 75,7 | 230,6 |
3 | 165 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 80,1 | 100 | 50,5 | 230,6 |
4 | 278 | Загайнова Алексанлра | КСО Ермак Тюмень | 100 | 79,4 | 1 | 180,4 |
5 | 314 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 70,3 | 84,6 | 15 | 169,9 |
6 | 387 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 73,9 | 57,8 | 0 | 131,7 |
7 | 110 | Машарова Наталья | Абрис Первоуральск | 62,6 | 45,3 | 8,9 | 116,8 |
8 | 112 | Наймушина Мария | Абрис Первоуральск | 39,4 | 47,2 | 1 | 87,6 |
9 | 296 | Козлова Наталья | Пеленг Каменск-Ур | 9,3 | 69,1 | 1 | 79,4 |
10 | 320 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Тюмень | 45,9 | 1 | 30,4 | 77,3 |
11 | 156 | Николаева Елена | Екатеринбург | 7,1 | 42,9 | 1 | 51 |
12 | 354 | Пепеляева Анастасия | Сокол Пермь | 0 | 1 | 45,2 | 46,2 |
13 | 315 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Тюмень | 1,1 | 18,4 | 1 | 20,5 |
14 | 150 | Субхангулова Вика | ДЮСШ Родонит Екб | 1 | 16,9 | 1 | 18,9 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 425 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух К-Ур | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 237 | Иванова Анастасия | Чистый воздух К-Ур | 59,1 | 76,5 | 23,3 | 158,9 |
3 | 398 | Ковальчук Елизавета | Феникс Пермь | 36,9 | 69,3 | 47,6 | 153,8 |
4 | 357 | Суходоева Татьяна | Сокол Пермь | 1 | 34,1 | 61,3 | 96,4 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Чеканова Ксения | ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел | 99,9 | 100 | 100 | 299,9 |
2 | 22 | Неверова Анастасия | Эдельвейс Пермь | 99,2 | 97 | 99,3 | 295,5 |
3 | 21 | Турченюк Мария | Челябинск | 100 | 86,4 | 87,3 | 273,7 |
4 | 18 | Привалова Анна | УрФУ Екб | 86,1 | 76,5 | 78,2 | 240,8 |
5 | 13 | Козина Татьяна | СПАРТАК Челябинск | 86,1 | 80,3 | 69,1 | 235,5 |
6 | 11 | Киселёва Анастасия | ДЮСШ Родонит Екб | 63,1 | 86,3 | 82,7 | 232,1 |
7 | 14 | Крупицина Дарья | СПАРТАК Челябинск | 44,6 | 71,6 | 79,4 | 195,6 |
8 | 12 | Глебова Анна | СДЮСШОР-5А Чел. | 79,2 | 47,5 | 67,6 | 194,3 |
9 | 20 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | 56,7 | 74,7 | 61,6 | 193 |
10 | 16 | Оборина Татьяна | Сокол Пермь | 91 | 92,9 | 183,9 | |
11 | 277 | Астапова Екатерина | СПАРТАК Челябинск | 51,4 | 72,4 | 52,8 | 176,6 |
12 | 5 | Лукина Елена | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 89,7 | 81,2 | 170,9 | |
13 | 23 | Федотова Александра | УрФУ Екб | 62,8 | 63 | 125,8 | |
14 | 7 | Ефимова Елена | КСО Ермак Тюмень | 50,4 | 34 | 26,9 | 111,3 |
15 | 6 | Деменева Надежда | Екатеринбург | 50,2 | 50,6 | 0 | 100,8 |
16 | 4 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник Екб | 27,8 | 45,9 | 0 | 73,7 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 210 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 244 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 84 | 81,8 | 60,5 | 226,3 |
4 | 419 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух К-Ур | 61,7 | 80,7 | 82,6 | 225 |
5 | 307 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | 86,4 | 53,9 | 45,6 | 185,9 |
6 | 249 | Моисеева Ирина | Кедр Новоуральск | 98,9 | 84 | 182,9 | |
3 | 304 | Павленко Елена | Пермь | 67,6 | 74,9 | 35,1 | 177,6 |
7 | 257 | Шевченко Нина | Кедр Новоуральск | 81,3 | 64,5 | 145,8 | |
9 | 212 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | 68,4 | 62,9 | 131,3 | |
10 | 162 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Екб | 27,4 | 31,2 | 33,3 | 91,9 |
8 | 226 | Попова Татьяна | КСО Вездеход Чел | 78,6 | 0 | 78,6 | |
13 | 411 | Епифанова Марина | ХО-team Чел | 24 | 27,8 | 51,8 | |
11 | 426 | Хохрякова Ольга | Эдельвейс Пермь | 44,2 | 5,4 | 1 | 50,6 |
12 | 189 | Жайкбаева Анастасия | Екатеринбург | 49,1 | 0 | 0 | 49,1 |
14 | 248 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 14,5 | 1 | 15,5 | |
15 | 346 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 0 | 2,7 | 1 | 3,7 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 216 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | 100 | 100 | 87,3 | 287,3 |
2 | 245 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | 50,9 | 74,1 | 100 | 225 |
3 | 302 | Щербань Маргарита | Пеленг Каменск-Ур | 46,4 | 55,8 | 65,2 | 167,4 |
4 | 232 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | 1 | 1 | 2 | |
5 | 242 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 1 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | Федорова Тамара | Буревестник Пермь | 100 | 100 | 91,3 | 291,3 |
2 | 372 | Медведева Людмила | Тропа Екб | 90,9 | 98,3 | 73,1 | 262,3 |
3 | 229 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | 97 | 100 | 197 | |
5 | 255 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | 54 | 0 | 87 | 141 |
4 | 231 | Верилова Ольга | КСО Ермак Тюмень | 54,5 | 54,5 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 204 | Русских Ольга | КВИК Уфа | 94 | 100 | 96,8 | 290,8 |
2 | 195 | Байкова Ирина | КВИК Уфа | 100 | 98,5 | 84 | 282,5 |
3 | 328 | Глебова Галина | СПАРТАК Челябинск | 89,8 | 85,1 | 100 | 274,9 |
4 | 383 | Полещук Алиса | КВИК Уфа | 81,8 | 94,7 | 83,6 | 260,1 |
5 | 240 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | 78,8 | 83,3 | 45,7 | 207,8 |
6 | 261 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 98,5 | 2,8 | 66,7 | 168 |
7 | 367 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | 72,9 | 90,8 | 163,7 | |
8 | 121 | Пестовских Вера | Антей Каменск-Ур | 58,9 | 44 | 102,9 | |
9 | 188 | Шафикова Лидия | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 73,1 | 73,1 | ||
10 | 281 | Новожилова Галина | Нижний Тагил | 0 | 0 | 47,4 | 47,4 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 330 | Горелик Надежда | СПАРТАК Челябинск | 100 | 87,1 | 100 | 287,1 |
2 | 198 | Долганова Людмила | КВИК Уфа | 78,5 | 96 | 91,1 | 265,6 |
3 | 291 | Агафонова Татьяна | Пеленг Каменск-Ур | 67,2 | 100 | 98,1 | 265,3 |
4 | 389 | Кашперская Ольга | Факел Екб | 68,5 | 89,6 | 99,2 | 257,3 |
7 | 297 | Овсянникова Людмила | Пеленг Каменск-Ур | 0 | 90,3 | 71,2 | 161,5 |
5 | 202 | Пахомова Валентина | КВИК Уфа | 77,4 | 55,9 | 0 | 133,3 |
6 | 115 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | 47,3 | 77,5 | 0 | 124,8 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | Сумина Нина | Галактика Екб | 100 | 79,8 | 100 | 279,8 |
2 | 239 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | 87,4 | 100 | 78,1 | 265,5 |
3 | 201 | Муратова Ляля | КВИК Уфа | 75,6 | 94,9 | 93 | 263,5 |
4 | 221 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | 80 | 70,9 | 84 | 234,9 |
5 | 262 | Савиных Лидия | Комета Екб | 86 | 62,4 | 56,2 | 204,6 |
6 | 208 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | 76,7 | 90,7 | 31,1 | 198,5 |
7 | 375 | Кунцевич Галина | УрФУ Екб | 87,1 | 17,5 | 84,3 | 188,9 |
8 | 107 | Краевская Жанна | Абрис Первоуральск | 29,3 | 40 | 47,4 | 116,7 |
9 | 258 | Васильева Тамара | Комета Екб | 1 | 64,2 | 1 | 66,2 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 224 | Яхин Иван | КОЛЕСО | 100 | 100 | 200 | |
2 | 223 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | 77 | 95,7 | 172,7 | |
3 | 218 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | 78,1 | 81 | 159,1 | |
4 | 236 | Мастерских Денис | Чистый воздух К-Ур | 70,5 | 53,4 | 123,9 | |
5 | 215 | Ивыгин Сергей | КОЛЕСО | 69,9 | 46 | 115,9 | |
6 | 203 | Пономарев Алексей | КВИК Уфа | 70,5 | 41,9 | 112,4 | |
7 | 230 | Верилов Вячеслав | КСО Ермак Тюмень | 88,7 | 88,7 | ||
8 | 109 | Лепилин Игорь | Абрис Первоуральск | 25 | 25 | ||
9 | 416 | Захаров Владимир | Чистый воздух К-Ур | 22,2 | 1 | 23,2 | |
10 | 423 | Парамонов Сергей | Чистый воздух К-Ур | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 137 | Багрецов Тимофей | ДЮСШ Родонит Екб | 100 | 89,3 | 93,4 | 282,7 |
2 | 355 | Санников Юрий | Сокол Пермь | 92,8 | 81,9 | 94 | 268,7 |
3 | 348 | Неволин Евгений | Сокол Пермь | 94 | 76,6 | 86,3 | 256,9 |
4 | 405 | Хохряков Алексей | Феникс Пермь | 98,5 | 76,8 | 78,7 | 254 |
5 | 267 | Акимов Игорь | Меридиан Березовский | 90,9 | 100 | 48,6 | 239,5 |
6 | 351 | Носов Кирилл | Сокол Пермь | 90 | 52,1 | 89,9 | 232 |
7 | 268 | Гусев Андрей | Меридиан Березовский | 55,6 | 74,7 | 100 | 230,3 |
8 | 272 | Николаев Андрей | Екатеринбург | 68,4 | 84,4 | 44,3 | 197,1 |
9 | 270 | Емельянов Степан | Меридиан Березовский | 86,7 | 1 | 77,3 | 165 |
10 | 345 | Быданцев Александр | Сокол Пермь | 1 | 97,5 | 56,9 | 155,4 |
11 | 106 | Калинкин Иван | Абрис Первоуральск | 79,7 | 32,7 | 27,1 | 139,5 |
12 | 154 | Ширшов Михаил | ДЮСШ Родонит Екб | 96,4 | 38,7 | 0 | 135,1 |
13 | 401 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | 17,6 | 77,9 | 95,5 | |
14 | 335 | Бельков Илья | Сокол Пермь | 0 | 1 | 83,7 | 84,7 |
15 | 176 | Востроухов Денис | Пеленг Каменск-Ур | 79,8 | 0 | 79,8 | |
16 | 396 | Жаренов Руслан | Феникс Пермь | 0 | 0 | 19,1 | 19,1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 283 | Дорма Артем | ОДЮСШ-Кучина Чел | 94,7 | 94,6 | 91,9 | 281,2 |
2 | 317 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | 88,1 | 94,3 | 72,2 | 254,6 |
3 | 105 | Кадочников Максим | Абрис Первоуральск | 100 | 100 | 53,1 | 253,1 |
4 | 394 | Баталов Евгений | Феникс Пермь | 79,1 | 61,7 | 100 | 240,8 |
5 | 336 | Верхотин Евгений | Сокол Пермь | 85,6 | 76,1 | 53 | 214,7 |
6 | 361 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 97,9 | 51,9 | 62,7 | 212,5 |
7 | 344 | Мигунов Павел | Сокол Пермь | 67,5 | 61,7 | 74 | 203,2 |
8 | 437 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | 1 | 75 | 96 | 172 |
9 | 448 | Ожгибесов Александр | Эдельвейс Пермь | 60,9 | 83,1 | 21,2 | 165,2 |
10 | 359 | Вишняков Данил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 84,4 | 26,1 | 40,3 | 150,8 |
11 | 406 | Черепанов Кирилл | Феникс Пермь | 66,9 | 66 | 0 | 132,9 |
12 | 418 | Романов Дмитрий | Сокол Пермь | 32,5 | 64,1 | 21 | 117,6 |
13 | 116 | Соловьев Константин | Абрис Первоуральск | 0 | 52,7 | 48 | 100,7 |
14 | 370 | Непплюев Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 1 | 35,6 | 17,7 | 54,3 |
15 | 368 | Макаров Александр | Сокол Пермь | 28,4 | 0 | 24,5 | 52,9 |
16 | 287 | Добрынин Слава | Озерск | 0 | 1 | 38,4 | 39,4 |
17 | 275 | Туманов Иван | Меридиан Березовский | 15,1 | 14,4 | 0 | 29,5 |
18 | 159 | Малков Роман | ДЮСШ Росток Екб | 8,6 | 1 | 0 | 9,6 |
19 | 369 | Пилипенко Ярослав | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 1 | 1 | 1 | 3 |
20 | 334 | Беликов Андрей | Сокол Пермь | 0 | 1 | 1 | 2 |
21 | 341 | Киреевский Матвей | Сокол Пермь | 1 | 0 | 1 | 2 |
22 | 444 | Львов Илья | Эдельвейс Пермь | 1 | 0 | 1 | 2 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 145 | Корюков Леонид | ДЮСШ Родонит Екб | 100 | 100 | 75,4 | 275,4 |
2 | 347 | Надымов Вячеслав | Сокол Пермь | 90 | 86,4 | 82 | 258,4 |
3 | 316 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Тюмень | 90,2 | 65,5 | 100 | 255,7 |
4 | 318 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Тюмень | 83,1 | 82,6 | 88,2 | 253,9 |
5 | 181 | Николаев Олег | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 96,1 | 93,6 | 30,4 | 220,1 |
6 | 260 | Субботин Иван | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 95,8 | 57,5 | 41,2 | 194,5 |
7 | 313 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Тюмень | 87,5 | 62,7 | 32 | 182,2 |
8 | 133 | Волков Максим | Горнозаводск | 65,4 | 45,9 | 70,8 | 182,1 |
9 | 306 | Разин Тимур | Пермь | 45,4 | 57,7 | 76,5 | 179,6 |
10 | 311 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | 76,2 | 61,2 | 41,6 | 179 |
11 | 134 | Зеров Михаил | Горнозаводск | 44,5 | 51,4 | 73,6 | 169,5 |
12 | 163 | Ващенко Антон | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 75 | 58,7 | 35,6 | 169,3 |
13 | 286 | Добрынин Никита | Озерск | 65,9 | 38,1 | 63,1 | 167,1 |
14 | 440 | Гуляев Артём | Эдельвейс Пермь | 50,5 | 34,9 | 51,8 | 137,2 |
15 | 339 | Власюк Глеб | Сокол Пермь | 89,4 | 1 | 43,2 | 133,6 |
16 | 183 | Соколовский Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 38,8 | 86,3 | 1 | 126,1 |
17 | 395 | Гиллунг Влад | Феникс Пермь | 56,9 | 66,8 | 123,7 | |
18 | 167 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 57 | 35,7 | 28 | 120,7 |
19 | 338 | Власов Николай | Сокол Пермь | 50 | 1 | 59,9 | 110,9 |
20 | 310 | Вараксин Артем | СДЮСШОР-2 Тюмень | 3,7 | 34,8 | 69,5 | 108 |
21 | 353 | Панов Александр | Сокол Пермь | 18,4 | 0 | 78,6 | 97 |
22 | 108 | Крысанов Александр | Абрис Первоуральск | 22,6 | 1 | 61,8 | 85,4 |
23 | 177 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 45,2 | 23,2 | 15,8 | 84,2 |
24 | 104 | Зыков Никита | Абрис Первоуральск | 0 | 82,6 | 1 | 83,6 |
25 | 123 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | 56,4 | 1 | 16,8 | 74,2 |
26 | 114 | Пережогин Никита | Абрис Первоуральск | 35,3 | 1 | 25,9 | 62,2 |
27 | 356 | Собянин Павел | Сокол Пермь | 30,6 | 0 | 7,8 | 38,4 |
28 | 434 | Блинов Никита | Эдельвейс Пермь | 15,7 | 1 | 1 | 17,7 |
29 | 408 | Ширманов Сергей | Феникс Пермь | 1 | 1 | 1 | 3 |
30 | 126 | Камашев Даниил | Буревестник Пермь | 1 | 1 | 0 | 2 |
31 | 161 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Екб | 1 | 1 | 0 | 2 |
32 | 402 | Мальцев Илья | Феникс Пермь | 0 | 1 | 1 | |
33 | 407 | Чолак Алексей | Феникс Пермь | 0 | 1 | 1 | |
34 | 373 | Печень Никита | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 0 | 1 | 1 | |
35 | 342 | Ланин Даниил | Сокол Пермь | 0 | 1 | 1 | |
36 | 182 | Ратов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 1 | 1 | ||
37 | 452 | Сезов Макар | Эдельвейс Пермь | 0 | 1 | 1 | |
38 | 124 | Волохов Давид | Буревестник Пермь | 1 | 0 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 352 | Павленко Александр | Сокол Пермь | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 340 | Казёнкин Антон | Сокол Пермь | 98,4 | 89,4 | 96,3 | 284,1 |
3 | 101 | Ахтаров Данил | Абрис Первоуральск | 80,4 | 86,3 | 85,7 | 252,4 |
4 | 119 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | 62,8 | 79,5 | 59,8 | 202,1 |
5 | 321 | Магинский Алексей | СДЮСШОР-5А Чел. | 69 | 49 | 58,5 | 176,5 |
6 | 323 | Ключин Вячеслав | СДЮСШОР-5К Чел | 57,7 | 54,7 | 55,1 | 167,5 |
7 | 172 | Матвеев Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | 0 | 95,5 | 62,7 | 158,2 |
8 | 371 | Бузин Евгений | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 89 | 43,3 | 25,8 | 158,1 |
9 | 153 | Шабалин Александр | ДЮСШ Родонит Екб | 42 | 57,4 | 53,8 | 153,2 |
10 | 439 | Голдырев Вячеслав | Эдельвейс Пермь | 61,1 | 47,9 | 28,4 | 137,4 |
11 | 404 | Туснин Денис | Феникс Пермь | 16,9 | 62,7 | 44,1 | 123,7 |
12 | 442 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | 26,3 | 57,3 | 26,2 | 109,8 |
13 | 438 | Голдырев Виталий | Эдельвейс Пермь | 50,4 | 28 | 1 | 79,4 |
14 | 143 | Завьялов Павел | ДЮСШ Родонит Екб | 19,1 | 48,1 | 67,2 | |
15 | 325 | Рухтин Артем | СДЮСШОР-5К Чел | 1 | 53,1 | 1 | 55,1 |
16 | 113 | Овчинников Евгений | Абрис Первоуральск | 0 | 47,1 | 0 | 47,1 |
17 | 185 | Чмаев Сергей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 44,1 | 0 | 1 | 45,1 |
18 | 309 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Тюмень | 36,2 | 1 | 1 | 38,2 |
19 | 403 | Осипов Алексей | Феникс Пермь | 1,8 | 0 | 20,4 | 22,2 |
20 | 122 | Аликин Александр | Буревестник Пермь | 1 | 12,7 | 1 | 14,7 |
21 | 140 | Поносов Артем | Феникс Пермь | 1 | 1 | 1 | 3 |
22 | 128 | Шилов Дмитрий | Буревестник Пермь | 1 | 0 | 1 | |
23 | 149 | Сабанин Михаил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 1 | 0 | 1 | |
24 | 168 | Трофимов Василий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 1 | 0 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 169 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник Екб | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 171 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоуральск | 54,5 | 98,3 | 84,8 | 237,6 |
3 | 312 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Тюмень | 13,1 | 78,4 | 93,3 | 184,8 |
4 | 430 | Сушилин Артемий | Чистый воздух К-Ур | 81,6 | 90 | 171,6 | |
5 | 449 | Ожгибесов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | 1 | 60,1 | 72,3 | 133,4 |
6 | 136 | Багрецов Семён | ДЮСШ Родонит Екб | 1 | 1,2 | 69,5 | 71,7 |
7 | 358 | Пересторонин Даниил | Сокол Пермь | 56,7 | 0 | 56,7 | |
8 | 322 | Галкин Александр | СДЮСШОР-5К Чел | 1 | 0 | 3,3 | 4,3 |
9 | 125 | Ермаков Вячеслав | Буревестник Пермь | 1 | 0 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Тюмень | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 73 | Шавкунов Александр | Реактиво Екб | 92,7 | 94,1 | 87 | 273,8 |
3 | 55 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | 85,5 | 80,3 | 78 | 243,8 |
4 | 58 | Ефимов Александр | КСО Ермак Тюмень | 69 | 66,3 | 72 | 207,3 |
5 | 70 | Лунегов Анатолий | Пермь | 64 | 56,9 | 51,8 | 172,7 |
6 | 62 | Ремонтов Владимир | Камышловский р-н | 69,4 | 44,5 | 65,6 | 179,5 |
7 | 59 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | 59,5 | 50,2 | 36,1 | 145,8 |
8 | 81 | Бахтерев Александр | Чистый воздух К-Ур | 57,9 | 50,8 | 73,2 | 181,9 |
9 | 61 | Лозицкий Илья | КСО Ермак Тюмень | 82,7 | 77,2 | 159,9 | |
10 | 74 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | 38,7 | 42,5 | 5,1 | 86,3 |
11 | 52 | Евтюхов Андрей | Кедр Новоуральск | 0 | 79,9 | 74,2 | 154,1 |
12 | 60 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | 51,8 | 50,1 | 101,9 | |
13 | 57 | Дужинов Алексей | КСО Ермак Тюмень | 44,6 | 1 | 14,2 | 59,8 |
14 | 63 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | 42,4 | 42,4 | ||
15 | 75 | Яхимович Александр | Ревда | 41,6 | 43,4 | 85 | |
16 | 80 | Конев Денис | УрФУ Екб | 1 | 35,4 | 22,8 | 59,2 |
17 | 71 | Ярмиев Артур | Полюс Н.Тагил | 17,3 | 3,5 | 0 | 20,8 |
18 | 54 | Родионов Василий | Златоуст | 0 | 9,2 | 47,5 | 56,7 |
19 | 79 | Вавщук Дмитрий | УрФУ Екб | 1 | 1 | ||
20 | 51 | Шульгин Константин | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 0 | 1 | 40,4 | 41,4 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 103 | Зеленцов Александр | Абрис Первоуральск | 100 | 97,7 | 100 | 297,7 |
2 | 247 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 97,3 | 91,7 | 98,7 | 287,7 |
3 | 217 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | 92,4 | 84,3 | 87,5 | 264,2 |
4 | 222 | Шабашов Павел | КОЛЕСО | 93,8 | 79,1 | 89,5 | 262,4 |
5 | 284 | Добрынин Александр | Озерск | 96,9 | 76,8 | 87,5 | 261,2 |
6 | 111 | Изотов Станислав | Нижний Тагил | 85,7 | 79,7 | 78,2 | 243,6 |
7 | 285 | Добрынин Владимир | Озерск | 93,6 | 63,1 | 86 | 242,7 |
8 | 301 | Щербань Аркадий | Пеленг Каменск-Ур | 90,2 | 44,1 | 93,2 | 227,5 |
9 | 349 | Неволин Павел | Сокол Пермь | 75,7 | 58,1 | 82 | 215,8 |
10 | 331 | Дорма Алексей | СПАРТАК Челябинск | 66,3 | 78,1 | 68,1 | 212,5 |
11 | 241 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | 54,6 | 71,3 | 80,6 | 206,5 |
12 | 424 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух К-Ур | 0 | 100 | 99,5 | 199,5 |
13 | 117 | Томилин Александр | Нижний Тагил | 76,5 | 43,3 | 70,6 | 190,4 |
14 | 410 | Епифанов Филипп | ХО-team Чел | 83,9 | 91,4 | 175,3 | |
15 | 252 | Саломатов Александр | Кедр Новоуральск | 50,6 | 43 | 56,8 | 150,4 |
16 | 417 | Иванов Сергей | Чистый воздух К-Ур | 71,3 | 30,4 | 45,1 | 146,8 |
17 | 238 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | 60,8 | 70,6 | 131,4 | |
18 | 429 | Скорб Станислав | Чистый воздух К-Ур | 49,5 | 43,3 | 33,5 | 126,3 |
19 | 414 | Адамович Сергей | Чистый воздух К-Ур | 20 | 46 | 52,8 | 118,8 |
20 | 415 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух К-Ур | 63 | 25,6 | 23,8 | 112,4 |
21 | 303 | Павленко Валентин | Пермь | 46,9 | 33,1 | 31,8 | 111,8 |
22 | 170 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 5,1 | 28,2 | 46,2 | 79,5 |
23 | 184 | Чмаев Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 35,8 | 35,7 | 1 | 72,5 |
24 | 422 | Низамов Сергей | Чистый воздух К-Ур | 12 | 51,5 | 63,5 | |
25 | 102 | Шуров Юрий | Нижний Тагил | 59,2 | 59,2 | ||
26 | 427 | Серебряков Андрей | Чистый воздух К-Ур | 0 | 1 | 50,4 | 51,4 |
27 | 376 | Щетинский Андрей | УрФУ Екб | 37,8 | 37,8 | ||
28 | 192 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 31,6 | 1 | 32,6 | |
29 | 130 | Гордеев Михаил | Галактика Екб | 30,7 | 1 | 31,7 | |
30 | 193 | Ипатов Сергей | ИТС | 1 | 1 | 15 | 17 |
31 | 332 | Гладких Андрей | Свердловская обл. | 1 | 1 | 1 | 3 |
32 | 234 | Арсланов Денис | КФК ЕТТУ | 1,4 | 1 | 2,4 | |
33 | 432 | Ягупов Станислав | Чистый воздух К-Ур | 1 | 1 | 2 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 264 | Давыдов Михаил | Легенда Чел | 80 | 100 | 100 | 280 |
2 | 152 | Чурилов Дмитрий | ДЮСШ Родонит Екб | 88,4 | 92,7 | 98,9 | 280 |
3 | 206 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | 100 | 79,6 | 91,1 | 270,7 |
4 | 377 | Яговкин Андрей | УрФУ Екб | 85,4 | 67,6 | 71,6 | 224,6 |
5 | 308 | Белоглазов Владимир | Ревда | 78,6 | 47,2 | 65,8 | 191,6 |
6 | 243 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | 57,5 | 68,8 | 54,1 | 180,4 |
7 | 326 | Акельев Андрей | СПАРТАК Челябинск | 0 | 73 | 96 | 169 |
8 | 289 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | 72,3 | 80,4 | 152,7 | |
9 | 379 | Ярков Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 24,2 | 48,3 | 72,5 | |
10 | 148 | Подсекаев Николай | ДЮСШ Родонит Екб | 1 | 27,8 | 28,8 | |
11 | 211 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 1 | 26,7 | 27,7 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 250 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | 86,1 | 94,3 | 100 | 280,4 |
2 | 256 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 100 | 100 | 76,9 | 276,9 |
3 | 412 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | 78,9 | 95,9 | 97,6 | 272,4 |
4 | 263 | Иванов Павел | Курган | 77,9 | 90 | 79,4 | 247,3 |
5 | 191 | Куксенок Михаил | Екатеринбург | 87,6 | 82,5 | 72,2 | 242,3 |
6 | 246 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 59,4 | 73,5 | 75,9 | 208,8 |
7 | 384 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | 58,9 | 83,2 | 48 | 190,1 |
8 | 190 | Корчагин Александр | Екатеринбург | 64,1 | 59,1 | 63,6 | 186,8 |
9 | 213 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | 72,3 | 44,4 | 70,1 | 186,8 |
10 | 186 | Шафиков Равиль | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 60 | 58,5 | 63,6 | 182,1 |
11 | 178 | Косолапов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 82,6 | 0 | 90,1 | 172,7 |
12 | 282 | Лебедев Андрей | Новоуральск | 13,7 | 54,3 | 58,7 | 126,7 |
13 | 228 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | 65,4 | 59,6 | 125 | |
14 | 280 | Новожилов Сергей | Нижний Тагил | 0 | 97,6 | 0 | 97,6 |
15 | 457 | Жернаков Александр | Эталон | 1 | 21,7 | 23,2 | 45,9 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 360 | Волков Сергей | Титан В.Салда | 77,9 | 81,2 | 80,9 | 240 |
2 | 205 | Улыбин Виктор | КВИК Уфа | 68,5 | 84,7 | 62,7 | 215,9 |
3 | 199 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | 100 | 0 | 100 | 200 |
4 | 265 | Зорин Виталий | Легенда Чел | 100 | 82,4 | 182,4 | |
5 | 187 | Сергеев Владимир | Урал Екб | 42,9 | 55,4 | 4 | 102,3 |
6 | 266 | Черепанов Сергей | Легенда Чел | 96,4 | 68,6 | 165 | |
7 | 292 | Астапов Виталий | Пеленг Каменск-Ур | 0 | 85,2 | 11,2 | 96,4 |
8 | 366 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | 13,7 | 34 | 12 | 59,7 |
9 | 157 | Баев Сергей | Урал Екб | 0 | 41,8 | 11,3 | 53,1 |
10 | 388 | Иванов Олег | Факел Екб | 0 | 35,5 | 22,7 | 58,2 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 164 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 100 | 95,1 | 100 | 295,1 |
2 | 279 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | 51,6 | 89,7 | 83,4 | 224,7 |
3 | 393 | Щербаков Юрий | Факел Екб | 75,7 | 46,1 | 78 | 199,8 |
4 | 200 | Лобанков Валерий | КВИК Уфа | 51,6 | 61,5 | 54,7 | 167,8 |
5 | 327 | Гудков Михаил | Легенда Чел | 80,6 | 70,1 | 150,7 | |
6 | 197 | Долганов Михаил | КВИК Уфа | 12,9 | 80,8 | 41,9 | 135,6 |
7 | 350 | Неволин Юрий | Сокол Пермь | 35 | 100 | 0 | 135 |
8 | 324 | Крохалев Александр | СДЮСШОР-5К Чел | 55,6 | 50,3 | 0 | 105,9 |
9 | 363 | Раскостов Владимир | Титан В.Салда | 79,7 | 79,7 | ||
10 | 501 | Сорокин Александр | Кедр Новоуральск | 1 | 1 | 43,2 | 45,2 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 220 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 131 | Салаев Павел | Галактика Екб | 88,7 | 87,3 | 96,3 | 272,3 |
3 | 233 | Ярков Виктор | КСО Ермак Тюмень | 94,9 | 73,7 | 96,6 | 265,2 |
4 | 380 | Малинин Михаил | Урал Екб | 70 | 64,6 | 63,9 | 198,5 |
5 | 235 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | 44,4 | 57,8 | 67,3 | 169,5 |
6 | 385 | Геласимов Михаил | Факел Екб | 15,1 | 71,4 | 74,1 | 160,6 |
7 | 219 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | 48,9 | 89,1 | 138 | |
8 | 392 | Шабашов Павел | Факел Екб | 48,3 | 16,3 | 60,4 | 125 |
9 | 386 | Гохфельд Виктор | Факел Екб | 0 | 42,6 | 72,6 | 115,2 |
10 | 391 | Соломеин Валерий | Факел Екб | 1 | 58,6 | 35,7 | 95,3 |
11 | 207 | Самарцев Леонид | Титан В.Салда | 14,3 | 51 | 27,6 | 92,9 |
12 | 129 | Гордеев Виктор | Галактика Екб | 1 | 84,9 | 85,9 | |
13 | 194 | Шишкин Григорий | Пеленг Каменск-Ур | 34,4 | 0 | 47,4 | 81,8 |
14 | 329 | Горелик Борис | СПАРТАК Челябинск | 25,1 | 7,9 | 33,8 | 66,8 |
15 | 196 | Володин Николай | КВИК Уфа | 1,9 | 12,3 | 27,6 | 41,8 |
16 | 259 | Калашников Адольф | Комета Екб | 5,9 | 1 | 28,6 | 35,5 |
17 | 381 | Гореликов Алексей | Кедр Новоуральск | 1 | 26,6 | 27,6 | |
18 | 214 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | 0 | 16 | 0 | 16 |
19 | 390 | Лукашанец Эдуард | Факел Екб | 0 | 1 | 10,5 | 11,5 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 146 | Кузнецова Ксения | ДЮСШ Родонит Екб | 94,5 | 100 | 100 | 294,5 |
2 | 155 | Ширшова Мария | ДЮСШ Родонит Екб | 100 | 76,1 | 88,7 | 264,8 |
3 | 142 | Демина Ирина | ДЮСШ Родонит Екб | 43,5 | 54,2 | 69,7 | 167,4 |
4 | 174 | Наймова Мария | Озерск | 96 | 54,6 | 150,6 | |
5 | 364 | Кичанова Ирина | Буревестник Пермь | 40,5 | 1 | 39,9 | 81,4 |
6 | 397 | Зонова Екатерина | Феникс Пермь | 20,3 | 1 | 22,4 | 43,7 |
7 | 225 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 362 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 90,5 | 100 | 89,7 | 280,2 |
2 | 441 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс Пермь | 44,3 | 95,2 | 100 | 239,5 |
3 | 209 | Букреева Оля | КОЛЕСО | 94,7 | 88,6 | 41,7 | 225 |
4 | 409 | Щукина Анастасия | Феникс Пермь | 49,1 | 72,6 | 94,7 | 216,4 |
5 | 399 | Королева Наталья | Феникс Пермь | 100 | 1 | 1 | 102 |
6 | 447 | Нагорских Наталья | Эдельвейс Пермь | 42,1 | 49,9 | 1 | 93 |
7 | 166 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 40,4 | 34,7 | 1 | 76,1 |
8 | 453 | Ушакова Полина | Эдельвейс Пермь | 74,5 | 0 | 1 | 75,5 |
9 | 436 | Власова Ирина | Эдельвейс Пермь | 12,8 | 60,2 | 0 | 73 |
10 | 451 | Радостева Дарья | Эдельвейс Пермь | 0 | 66,8 | 1 | 67,8 |
11 | 294 | Бекленищева Наталья | Пеленг Каменск-Ур | 49,4 | 1 | 1 | 51,4 |
12 | 433 | Алтынбаева Ксения | Эдельвейс Пермь | 0 | 1 | 0 | 1 |
13 | 343 | Максимова Ксения | Сокол Пермь | 0 | 0 | 1 | 1 |
14 | 446 | Мякотникова Марина | Эдельвейс Пермь | 0 | 0 | 1 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 445 | Малеева Юлия | Эдельвейс Пермь | 95,6 | 98,2 | 100 | 293,8 |
2 | 293 | Бахтерева Екатерина | Пеленг Каменск-Ур | 74,9 | 80 | 75,7 | 230,6 |
3 | 165 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 80,1 | 100 | 50,5 | 230,6 |
4 | 278 | Загайнова Алексанлра | КСО Ермак Тюмень | 100 | 79,4 | 1 | 180,4 |
5 | 314 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 70,3 | 84,6 | 15 | 169,9 |
6 | 387 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 73,9 | 57,8 | 0 | 131,7 |
7 | 110 | Машарова Наталья | Абрис Первоуральск | 62,6 | 45,3 | 8,9 | 116,8 |
8 | 112 | Наймушина Мария | Абрис Первоуральск | 39,4 | 47,2 | 1 | 87,6 |
9 | 296 | Козлова Наталья | Пеленг Каменск-Ур | 9,3 | 69,1 | 1 | 79,4 |
10 | 320 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Тюмень | 45,9 | 1 | 30,4 | 77,3 |
11 | 156 | Николаева Елена | Екатеринбург | 7,1 | 42,9 | 1 | 51 |
12 | 354 | Пепеляева Анастасия | Сокол Пермь | 0 | 1 | 45,2 | 46,2 |
13 | 315 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Тюмень | 1,1 | 18,4 | 1 | 20,5 |
14 | 150 | Субхангулова Вика | ДЮСШ Родонит Екб | 1 | 16,9 | 1 | 18,9 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 425 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух К-Ур | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 237 | Иванова Анастасия | Чистый воздух К-Ур | 59,1 | 76,5 | 23,3 | 158,9 |
3 | 398 | Ковальчук Елизавета | Феникс Пермь | 36,9 | 69,3 | 47,6 | 153,8 |
4 | 357 | Суходоева Татьяна | Сокол Пермь | 1 | 34,1 | 61,3 | 96,4 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Чеканова Ксения | ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел | 99,9 | 100 | 100 | 299,9 |
2 | 22 | Неверова Анастасия | Эдельвейс Пермь | 99,2 | 97 | 99,3 | 295,5 |
3 | 21 | Турченюк Мария | Челябинск | 100 | 86,4 | 87,3 | 273,7 |
4 | 18 | Привалова Анна | УрФУ Екб | 86,1 | 76,5 | 78,2 | 240,8 |
5 | 13 | Козина Татьяна | СПАРТАК Челябинск | 86,1 | 80,3 | 69,1 | 235,5 |
6 | 11 | Киселёва Анастасия | ДЮСШ Родонит Екб | 63,1 | 86,3 | 82,7 | 232,1 |
7 | 14 | Крупицина Дарья | СПАРТАК Челябинск | 44,6 | 71,6 | 79,4 | 195,6 |
8 | 12 | Глебова Анна | СДЮСШОР-5А Чел. | 79,2 | 47,5 | 67,6 | 194,3 |
9 | 20 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | 56,7 | 74,7 | 61,6 | 193 |
10 | 16 | Оборина Татьяна | Сокол Пермь | 91 | 92,9 | 183,9 | |
11 | 277 | Астапова Екатерина | СПАРТАК Челябинск | 51,4 | 72,4 | 52,8 | 176,6 |
12 | 5 | Лукина Елена | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 89,7 | 81,2 | 170,9 | |
13 | 23 | Федотова Александра | УрФУ Екб | 62,8 | 63 | 125,8 | |
14 | 7 | Ефимова Елена | КСО Ермак Тюмень | 50,4 | 34 | 26,9 | 111,3 |
15 | 6 | Деменева Надежда | Екатеринбург | 50,2 | 50,6 | 0 | 100,8 |
16 | 4 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник Екб | 27,8 | 45,9 | 0 | 73,7 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 210 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 244 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 84 | 81,8 | 60,5 | 226,3 |
4 | 419 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух К-Ур | 61,7 | 80,7 | 82,6 | 225 |
5 | 307 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | 86,4 | 53,9 | 45,6 | 185,9 |
6 | 249 | Моисеева Ирина | Кедр Новоуральск | 98,9 | 84 | 182,9 | |
3 | 304 | Павленко Елена | Пермь | 67,6 | 74,9 | 35,1 | 177,6 |
7 | 257 | Шевченко Нина | Кедр Новоуральск | 81,3 | 64,5 | 145,8 | |
9 | 212 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | 68,4 | 62,9 | 131,3 | |
10 | 162 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Екб | 27,4 | 31,2 | 33,3 | 91,9 |
8 | 226 | Попова Татьяна | КСО Вездеход Чел | 78,6 | 0 | 78,6 | |
13 | 411 | Епифанова Марина | ХО-team Чел | 24 | 27,8 | 51,8 | |
11 | 426 | Хохрякова Ольга | Эдельвейс Пермь | 44,2 | 5,4 | 1 | 50,6 |
12 | 189 | Жайкбаева Анастасия | Екатеринбург | 49,1 | 0 | 0 | 49,1 |
14 | 248 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 14,5 | 1 | 15,5 | |
15 | 346 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 0 | 2,7 | 1 | 3,7 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 216 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | 100 | 100 | 87,3 | 287,3 |
2 | 245 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | 50,9 | 74,1 | 100 | 225 |
3 | 302 | Щербань Маргарита | Пеленг Каменск-Ур | 46,4 | 55,8 | 65,2 | 167,4 |
4 | 232 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | 1 | 1 | 2 | |
5 | 242 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 1 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | Федорова Тамара | Буревестник Пермь | 100 | 100 | 91,3 | 291,3 |
2 | 372 | Медведева Людмила | Тропа Екб | 90,9 | 98,3 | 73,1 | 262,3 |
3 | 229 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | 97 | 100 | 197 | |
5 | 255 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | 54 | 0 | 87 | 141 |
4 | 231 | Верилова Ольга | КСО Ермак Тюмень | 54,5 | 54,5 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 204 | Русских Ольга | КВИК Уфа | 94 | 100 | 96,8 | 290,8 |
2 | 195 | Байкова Ирина | КВИК Уфа | 100 | 98,5 | 84 | 282,5 |
3 | 328 | Глебова Галина | СПАРТАК Челябинск | 89,8 | 85,1 | 100 | 274,9 |
4 | 383 | Полещук Алиса | КВИК Уфа | 81,8 | 94,7 | 83,6 | 260,1 |
5 | 240 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | 78,8 | 83,3 | 45,7 | 207,8 |
6 | 261 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 98,5 | 2,8 | 66,7 | 168 |
7 | 367 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | 72,9 | 90,8 | 163,7 | |
8 | 121 | Пестовских Вера | Антей Каменск-Ур | 58,9 | 44 | 102,9 | |
9 | 188 | Шафикова Лидия | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 73,1 | 73,1 | ||
10 | 281 | Новожилова Галина | Нижний Тагил | 0 | 0 | 47,4 | 47,4 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 330 | Горелик Надежда | СПАРТАК Челябинск | 100 | 87,1 | 100 | 287,1 |
2 | 198 | Долганова Людмила | КВИК Уфа | 78,5 | 96 | 91,1 | 265,6 |
3 | 291 | Агафонова Татьяна | Пеленг Каменск-Ур | 67,2 | 100 | 98,1 | 265,3 |
4 | 389 | Кашперская Ольга | Факел Екб | 68,5 | 89,6 | 99,2 | 257,3 |
7 | 297 | Овсянникова Людмила | Пеленг Каменск-Ур | 0 | 90,3 | 71,2 | 161,5 |
5 | 202 | Пахомова Валентина | КВИК Уфа | 77,4 | 55,9 | 0 | 133,3 |
6 | 115 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | 47,3 | 77,5 | 0 | 124,8 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | Сумина Нина | Галактика Екб | 100 | 79,8 | 100 | 279,8 |
2 | 239 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | 87,4 | 100 | 78,1 | 265,5 |
3 | 201 | Муратова Ляля | КВИК Уфа | 75,6 | 94,9 | 93 | 263,5 |
4 | 221 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | 80 | 70,9 | 84 | 234,9 |
5 | 262 | Савиных Лидия | Комета Екб | 86 | 62,4 | 56,2 | 204,6 |
6 | 208 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | 76,7 | 90,7 | 31,1 | 198,5 |
7 | 375 | Кунцевич Галина | УрФУ Екб | 87,1 | 17,5 | 84,3 | 188,9 |
8 | 107 | Краевская Жанна | Абрис Первоуральск | 29,3 | 40 | 47,4 | 116,7 |
9 | 258 | Васильева Тамара | Комета Екб | 1 | 64,2 | 1 | 66,2 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 224 | Яхин Иван | КОЛЕСО | 100 | 100 | 200 | |
2 | 223 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | 77 | 95,7 | 172,7 | |
3 | 218 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | 78,1 | 81 | 159,1 | |
4 | 236 | Мастерских Денис | Чистый воздух К-Ур | 70,5 | 53,4 | 123,9 | |
5 | 215 | Ивыгин Сергей | КОЛЕСО | 69,9 | 46 | 115,9 | |
6 | 203 | Пономарев Алексей | КВИК Уфа | 70,5 | 41,9 | 112,4 | |
7 | 230 | Верилов Вячеслав | КСО Ермак Тюмень | 88,7 | 88,7 | ||
8 | 109 | Лепилин Игорь | Абрис Первоуральск | 25 | 25 | ||
9 | 416 | Захаров Владимир | Чистый воздух К-Ур | 22,2 | 1 | 23,2 | |
10 | 423 | Парамонов Сергей | Чистый воздух К-Ур | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 137 | Багрецов Тимофей | ДЮСШ Родонит Екб | 100 | 89,3 | 93,4 | 282,7 |
2 | 355 | Санников Юрий | Сокол Пермь | 92,8 | 81,9 | 94 | 268,7 |
3 | 348 | Неволин Евгений | Сокол Пермь | 94 | 76,6 | 86,3 | 256,9 |
4 | 405 | Хохряков Алексей | Феникс Пермь | 98,5 | 76,8 | 78,7 | 254 |
5 | 267 | Акимов Игорь | Меридиан Березовский | 90,9 | 100 | 48,6 | 239,5 |
6 | 351 | Носов Кирилл | Сокол Пермь | 90 | 52,1 | 89,9 | 232 |
7 | 268 | Гусев Андрей | Меридиан Березовский | 55,6 | 74,7 | 100 | 230,3 |
8 | 272 | Николаев Андрей | Екатеринбург | 68,4 | 84,4 | 44,3 | 197,1 |
9 | 270 | Емельянов Степан | Меридиан Березовский | 86,7 | 1 | 77,3 | 165 |
10 | 345 | Быданцев Александр | Сокол Пермь | 1 | 97,5 | 56,9 | 155,4 |
11 | 106 | Калинкин Иван | Абрис Первоуральск | 79,7 | 32,7 | 27,1 | 139,5 |
12 | 154 | Ширшов Михаил | ДЮСШ Родонит Екб | 96,4 | 38,7 | 0 | 135,1 |
13 | 401 | Макаров Михаил | Феникс Пермь | 17,6 | 77,9 | 95,5 | |
14 | 335 | Бельков Илья | Сокол Пермь | 0 | 1 | 83,7 | 84,7 |
15 | 176 | Востроухов Денис | Пеленг Каменск-Ур | 79,8 | 0 | 79,8 | |
16 | 396 | Жаренов Руслан | Феникс Пермь | 0 | 0 | 19,1 | 19,1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 283 | Дорма Артем | ОДЮСШ-Кучина Чел | 94,7 | 94,6 | 91,9 | 281,2 |
2 | 317 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | 88,1 | 94,3 | 72,2 | 254,6 |
3 | 105 | Кадочников Максим | Абрис Первоуральск | 100 | 100 | 53,1 | 253,1 |
4 | 394 | Баталов Евгений | Феникс Пермь | 79,1 | 61,7 | 100 | 240,8 |
5 | 336 | Верхотин Евгений | Сокол Пермь | 85,6 | 76,1 | 53 | 214,7 |
6 | 361 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 97,9 | 51,9 | 62,7 | 212,5 |
7 | 344 | Мигунов Павел | Сокол Пермь | 67,5 | 61,7 | 74 | 203,2 |
8 | 437 | Глухих Илья | Эдельвейс Пермь | 1 | 75 | 96 | 172 |
9 | 448 | Ожгибесов Александр | Эдельвейс Пермь | 60,9 | 83,1 | 21,2 | 165,2 |
10 | 359 | Вишняков Данил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 84,4 | 26,1 | 40,3 | 150,8 |
11 | 406 | Черепанов Кирилл | Феникс Пермь | 66,9 | 66 | 0 | 132,9 |
12 | 418 | Романов Дмитрий | Сокол Пермь | 32,5 | 64,1 | 21 | 117,6 |
13 | 116 | Соловьев Константин | Абрис Первоуральск | 0 | 52,7 | 48 | 100,7 |
14 | 370 | Непплюев Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 1 | 35,6 | 17,7 | 54,3 |
15 | 368 | Макаров Александр | Сокол Пермь | 28,4 | 0 | 24,5 | 52,9 |
16 | 287 | Добрынин Слава | Озерск | 0 | 1 | 38,4 | 39,4 |
17 | 275 | Туманов Иван | Меридиан Березовский | 15,1 | 14,4 | 0 | 29,5 |
18 | 159 | Малков Роман | ДЮСШ Росток Екб | 8,6 | 1 | 0 | 9,6 |
19 | 369 | Пилипенко Ярослав | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 1 | 1 | 1 | 3 |
20 | 334 | Беликов Андрей | Сокол Пермь | 0 | 1 | 1 | 2 |
21 | 341 | Киреевский Матвей | Сокол Пермь | 1 | 0 | 1 | 2 |
22 | 444 | Львов Илья | Эдельвейс Пермь | 1 | 0 | 1 | 2 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 145 | Корюков Леонид | ДЮСШ Родонит Екб | 100 | 100 | 75,4 | 275,4 |
2 | 347 | Надымов Вячеслав | Сокол Пермь | 90 | 86,4 | 82 | 258,4 |
3 | 316 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Тюмень | 90,2 | 65,5 | 100 | 255,7 |
4 | 318 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Тюмень | 83,1 | 82,6 | 88,2 | 253,9 |
5 | 181 | Николаев Олег | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 96,1 | 93,6 | 30,4 | 220,1 |
6 | 260 | Субботин Иван | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 95,8 | 57,5 | 41,2 | 194,5 |
7 | 313 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Тюмень | 87,5 | 62,7 | 32 | 182,2 |
8 | 133 | Волков Максим | Горнозаводск | 65,4 | 45,9 | 70,8 | 182,1 |
9 | 306 | Разин Тимур | Пермь | 45,4 | 57,7 | 76,5 | 179,6 |
10 | 311 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Тюмень | 76,2 | 61,2 | 41,6 | 179 |
11 | 134 | Зеров Михаил | Горнозаводск | 44,5 | 51,4 | 73,6 | 169,5 |
12 | 163 | Ващенко Антон | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 75 | 58,7 | 35,6 | 169,3 |
13 | 286 | Добрынин Никита | Озерск | 65,9 | 38,1 | 63,1 | 167,1 |
14 | 440 | Гуляев Артём | Эдельвейс Пермь | 50,5 | 34,9 | 51,8 | 137,2 |
15 | 339 | Власюк Глеб | Сокол Пермь | 89,4 | 1 | 43,2 | 133,6 |
16 | 183 | Соколовский Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 38,8 | 86,3 | 1 | 126,1 |
17 | 395 | Гиллунг Влад | Феникс Пермь | 56,9 | 66,8 | 123,7 | |
18 | 167 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 57 | 35,7 | 28 | 120,7 |
19 | 338 | Власов Николай | Сокол Пермь | 50 | 1 | 59,9 | 110,9 |
20 | 310 | Вараксин Артем | СДЮСШОР-2 Тюмень | 3,7 | 34,8 | 69,5 | 108 |
21 | 353 | Панов Александр | Сокол Пермь | 18,4 | 0 | 78,6 | 97 |
22 | 108 | Крысанов Александр | Абрис Первоуральск | 22,6 | 1 | 61,8 | 85,4 |
23 | 177 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 45,2 | 23,2 | 15,8 | 84,2 |
24 | 104 | Зыков Никита | Абрис Первоуральск | 0 | 82,6 | 1 | 83,6 |
25 | 123 | Андреев Алексей | Буревестник Пермь | 56,4 | 1 | 16,8 | 74,2 |
26 | 114 | Пережогин Никита | Абрис Первоуральск | 35,3 | 1 | 25,9 | 62,2 |
27 | 356 | Собянин Павел | Сокол Пермь | 30,6 | 0 | 7,8 | 38,4 |
28 | 434 | Блинов Никита | Эдельвейс Пермь | 15,7 | 1 | 1 | 17,7 |
29 | 408 | Ширманов Сергей | Феникс Пермь | 1 | 1 | 1 | 3 |
30 | 126 | Камашев Даниил | Буревестник Пермь | 1 | 1 | 0 | 2 |
31 | 161 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток Екб | 1 | 1 | 0 | 2 |
32 | 402 | Мальцев Илья | Феникс Пермь | 0 | 1 | 1 | |
33 | 407 | Чолак Алексей | Феникс Пермь | 0 | 1 | 1 | |
34 | 373 | Печень Никита | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 0 | 1 | 1 | |
35 | 342 | Ланин Даниил | Сокол Пермь | 0 | 1 | 1 | |
36 | 182 | Ратов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 1 | 1 | ||
37 | 452 | Сезов Макар | Эдельвейс Пермь | 0 | 1 | 1 | |
38 | 124 | Волохов Давид | Буревестник Пермь | 1 | 0 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 352 | Павленко Александр | Сокол Пермь | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 340 | Казёнкин Антон | Сокол Пермь | 98,4 | 89,4 | 96,3 | 284,1 |
3 | 101 | Ахтаров Данил | Абрис Первоуральск | 80,4 | 86,3 | 85,7 | 252,4 |
4 | 119 | Жигалев Дмитрий | Эдельвейс Пермь | 62,8 | 79,5 | 59,8 | 202,1 |
5 | 321 | Магинский Алексей | СДЮСШОР-5А Чел. | 69 | 49 | 58,5 | 176,5 |
6 | 323 | Ключин Вячеслав | СДЮСШОР-5К Чел | 57,7 | 54,7 | 55,1 | 167,5 |
7 | 172 | Матвеев Максим | ДЮСШ-4 Новоуральск | 0 | 95,5 | 62,7 | 158,2 |
8 | 371 | Бузин Евгений | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 89 | 43,3 | 25,8 | 158,1 |
9 | 153 | Шабалин Александр | ДЮСШ Родонит Екб | 42 | 57,4 | 53,8 | 153,2 |
10 | 439 | Голдырев Вячеслав | Эдельвейс Пермь | 61,1 | 47,9 | 28,4 | 137,4 |
11 | 404 | Туснин Денис | Феникс Пермь | 16,9 | 62,7 | 44,1 | 123,7 |
12 | 442 | Катаев Егор | Эдельвейс Пермь | 26,3 | 57,3 | 26,2 | 109,8 |
13 | 438 | Голдырев Виталий | Эдельвейс Пермь | 50,4 | 28 | 1 | 79,4 |
14 | 143 | Завьялов Павел | ДЮСШ Родонит Екб | 19,1 | 48,1 | 67,2 | |
15 | 325 | Рухтин Артем | СДЮСШОР-5К Чел | 1 | 53,1 | 1 | 55,1 |
16 | 113 | Овчинников Евгений | Абрис Первоуральск | 0 | 47,1 | 0 | 47,1 |
17 | 185 | Чмаев Сергей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 44,1 | 0 | 1 | 45,1 |
18 | 309 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Тюмень | 36,2 | 1 | 1 | 38,2 |
19 | 403 | Осипов Алексей | Феникс Пермь | 1,8 | 0 | 20,4 | 22,2 |
20 | 122 | Аликин Александр | Буревестник Пермь | 1 | 12,7 | 1 | 14,7 |
21 | 140 | Поносов Артем | Феникс Пермь | 1 | 1 | 1 | 3 |
22 | 128 | Шилов Дмитрий | Буревестник Пермь | 1 | 0 | 1 | |
23 | 149 | Сабанин Михаил | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 1 | 0 | 1 | |
24 | 168 | Трофимов Василий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 1 | 0 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 169 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник Екб | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 171 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоуральск | 54,5 | 98,3 | 84,8 | 237,6 |
3 | 312 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Тюмень | 13,1 | 78,4 | 93,3 | 184,8 |
4 | 430 | Сушилин Артемий | Чистый воздух К-Ур | 81,6 | 90 | 171,6 | |
5 | 449 | Ожгибесов Дмитрий | Эдельвейс Пермь | 1 | 60,1 | 72,3 | 133,4 |
6 | 136 | Багрецов Семён | ДЮСШ Родонит Екб | 1 | 1,2 | 69,5 | 71,7 |
7 | 358 | Пересторонин Даниил | Сокол Пермь | 56,7 | 0 | 56,7 | |
8 | 322 | Галкин Александр | СДЮСШОР-5К Чел | 1 | 0 | 3,3 | 4,3 |
9 | 125 | Ермаков Вячеслав | Буревестник Пермь | 1 | 0 | 1 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Тюмень | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 73 | Шавкунов Александр | Реактиво Екб | 92,7 | 94,1 | 87 | 273,8 |
3 | 55 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | 85,5 | 80,3 | 78 | 243,8 |
4 | 58 | Ефимов Александр | КСО Ермак Тюмень | 69 | 66,3 | 72 | 207,3 |
5 | 70 | Лунегов Анатолий | Пермь | 64 | 56,9 | 51,8 | 172,7 |
6 | 62 | Ремонтов Владимир | Камышловский р-н | 69,4 | 44,5 | 65,6 | 179,5 |
7 | 59 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | 59,5 | 50,2 | 36,1 | 145,8 |
8 | 81 | Бахтерев Александр | Чистый воздух К-Ур | 57,9 | 50,8 | 73,2 | 181,9 |
9 | 61 | Лозицкий Илья | КСО Ермак Тюмень | 82,7 | 77,2 | 159,9 | |
10 | 74 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | 38,7 | 42,5 | 5,1 | 86,3 |
11 | 52 | Евтюхов Андрей | Кедр Новоуральск | 0 | 79,9 | 74,2 | 154,1 |
12 | 60 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | 51,8 | 50,1 | 101,9 | |
13 | 57 | Дужинов Алексей | КСО Ермак Тюмень | 44,6 | 1 | 14,2 | 59,8 |
14 | 63 | Головань Алексей | Кедр Новоуральск | 42,4 | 42,4 | ||
15 | 75 | Яхимович Александр | Ревда | 41,6 | 43,4 | 85 | |
16 | 80 | Конев Денис | УрФУ Екб | 1 | 35,4 | 22,8 | 59,2 |
17 | 71 | Ярмиев Артур | Полюс Н.Тагил | 17,3 | 3,5 | 0 | 20,8 |
18 | 54 | Родионов Василий | Златоуст | 0 | 9,2 | 47,5 | 56,7 |
19 | 79 | Вавщук Дмитрий | УрФУ Екб | 1 | 1 | ||
20 | 51 | Шульгин Константин | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 0 | 1 | 40,4 | 41,4 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 103 | Зеленцов Александр | Абрис Первоуральск | 100 | 97,7 | 100 | 297,7 |
2 | 247 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 97,3 | 91,7 | 98,7 | 287,7 |
3 | 217 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | 92,4 | 84,3 | 87,5 | 264,2 |
4 | 222 | Шабашов Павел | КОЛЕСО | 93,8 | 79,1 | 89,5 | 262,4 |
5 | 284 | Добрынин Александр | Озерск | 96,9 | 76,8 | 87,5 | 261,2 |
6 | 111 | Изотов Станислав | Нижний Тагил | 85,7 | 79,7 | 78,2 | 243,6 |
7 | 285 | Добрынин Владимир | Озерск | 93,6 | 63,1 | 86 | 242,7 |
8 | 301 | Щербань Аркадий | Пеленг Каменск-Ур | 90,2 | 44,1 | 93,2 | 227,5 |
9 | 349 | Неволин Павел | Сокол Пермь | 75,7 | 58,1 | 82 | 215,8 |
10 | 331 | Дорма Алексей | СПАРТАК Челябинск | 66,3 | 78,1 | 68,1 | 212,5 |
11 | 241 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | 54,6 | 71,3 | 80,6 | 206,5 |
12 | 424 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух К-Ур | 0 | 100 | 99,5 | 199,5 |
13 | 117 | Томилин Александр | Нижний Тагил | 76,5 | 43,3 | 70,6 | 190,4 |
14 | 410 | Епифанов Филипп | ХО-team Чел | 83,9 | 91,4 | 175,3 | |
15 | 252 | Саломатов Александр | Кедр Новоуральск | 50,6 | 43 | 56,8 | 150,4 |
16 | 417 | Иванов Сергей | Чистый воздух К-Ур | 71,3 | 30,4 | 45,1 | 146,8 |
17 | 238 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | 60,8 | 70,6 | 131,4 | |
18 | 429 | Скорб Станислав | Чистый воздух К-Ур | 49,5 | 43,3 | 33,5 | 126,3 |
19 | 414 | Адамович Сергей | Чистый воздух К-Ур | 20 | 46 | 52,8 | 118,8 |
20 | 415 | Ван-Ин Евгений | Чистый воздух К-Ур | 63 | 25,6 | 23,8 | 112,4 |
21 | 303 | Павленко Валентин | Пермь | 46,9 | 33,1 | 31,8 | 111,8 |
22 | 170 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 5,1 | 28,2 | 46,2 | 79,5 |
23 | 184 | Чмаев Андрей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 35,8 | 35,7 | 1 | 72,5 |
24 | 422 | Низамов Сергей | Чистый воздух К-Ур | 12 | 51,5 | 63,5 | |
25 | 102 | Шуров Юрий | Нижний Тагил | 59,2 | 59,2 | ||
26 | 427 | Серебряков Андрей | Чистый воздух К-Ур | 0 | 1 | 50,4 | 51,4 |
27 | 376 | Щетинский Андрей | УрФУ Екб | 37,8 | 37,8 | ||
28 | 192 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 31,6 | 1 | 32,6 | |
29 | 130 | Гордеев Михаил | Галактика Екб | 30,7 | 1 | 31,7 | |
30 | 193 | Ипатов Сергей | ИТС | 1 | 1 | 15 | 17 |
31 | 332 | Гладких Андрей | Свердловская обл. | 1 | 1 | 1 | 3 |
32 | 234 | Арсланов Денис | КФК ЕТТУ | 1,4 | 1 | 2,4 | |
33 | 432 | Ягупов Станислав | Чистый воздух К-Ур | 1 | 1 | 2 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 264 | Давыдов Михаил | Легенда Чел | 80 | 100 | 100 | 280 |
2 | 152 | Чурилов Дмитрий | ДЮСШ Родонит Екб | 88,4 | 92,7 | 98,9 | 280 |
3 | 206 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | 100 | 79,6 | 91,1 | 270,7 |
4 | 377 | Яговкин Андрей | УрФУ Екб | 85,4 | 67,6 | 71,6 | 224,6 |
5 | 308 | Белоглазов Владимир | Ревда | 78,6 | 47,2 | 65,8 | 191,6 |
6 | 243 | Тепляшин Александр | Титан В.Салда | 57,5 | 68,8 | 54,1 | 180,4 |
7 | 326 | Акельев Андрей | СПАРТАК Челябинск | 0 | 73 | 96 | 169 |
8 | 289 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | 72,3 | 80,4 | 152,7 | |
9 | 379 | Ярков Александр | СДЮСШОР 2 Тюмень Яр | 24,2 | 48,3 | 72,5 | |
10 | 148 | Подсекаев Николай | ДЮСШ Родонит Екб | 1 | 27,8 | 28,8 | |
11 | 211 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 1 | 26,7 | 27,7 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 250 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | 86,1 | 94,3 | 100 | 280,4 |
2 | 256 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 100 | 100 | 76,9 | 276,9 |
3 | 412 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | 78,9 | 95,9 | 97,6 | 272,4 |
4 | 263 | Иванов Павел | Курган | 77,9 | 90 | 79,4 | 247,3 |
5 | 191 | Куксенок Михаил | Екатеринбург | 87,6 | 82,5 | 72,2 | 242,3 |
6 | 246 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 59,4 | 73,5 | 75,9 | 208,8 |
7 | 384 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | 58,9 | 83,2 | 48 | 190,1 |
8 | 190 | Корчагин Александр | Екатеринбург | 64,1 | 59,1 | 63,6 | 186,8 |
9 | 213 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | 72,3 | 44,4 | 70,1 | 186,8 |
10 | 186 | Шафиков Равиль | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 60 | 58,5 | 63,6 | 182,1 |
11 | 178 | Косолапов Алексей | ДЮСШ19 - НОРД Екб | 82,6 | 0 | 90,1 | 172,7 |
12 | 282 | Лебедев Андрей | Новоуральск | 13,7 | 54,3 | 58,7 | 126,7 |
13 | 228 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | 65,4 | 59,6 | 125 | |
14 | 280 | Новожилов Сергей | Нижний Тагил | 0 | 97,6 | 0 | 97,6 |
15 | 457 | Жернаков Александр | Эталон | 1 | 21,7 | 23,2 | 45,9 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 360 | Волков Сергей | Титан В.Салда | 77,9 | 81,2 | 80,9 | 240 |
2 | 205 | Улыбин Виктор | КВИК Уфа | 68,5 | 84,7 | 62,7 | 215,9 |
3 | 199 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | 100 | 0 | 100 | 200 |
4 | 265 | Зорин Виталий | Легенда Чел | 100 | 82,4 | 182,4 | |
5 | 187 | Сергеев Владимир | Урал Екб | 42,9 | 55,4 | 4 | 102,3 |
6 | 266 | Черепанов Сергей | Легенда Чел | 96,4 | 68,6 | 165 | |
7 | 292 | Астапов Виталий | Пеленг Каменск-Ур | 0 | 85,2 | 11,2 | 96,4 |
8 | 366 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | 13,7 | 34 | 12 | 59,7 |
9 | 157 | Баев Сергей | Урал Екб | 0 | 41,8 | 11,3 | 53,1 |
10 | 388 | Иванов Олег | Факел Екб | 0 | 35,5 | 22,7 | 58,2 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 164 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт Н.Тагил | 100 | 95,1 | 100 | 295,1 |
2 | 279 | Леньшин Владимир | Нижний Тагил | 51,6 | 89,7 | 83,4 | 224,7 |
3 | 393 | Щербаков Юрий | Факел Екб | 75,7 | 46,1 | 78 | 199,8 |
4 | 200 | Лобанков Валерий | КВИК Уфа | 51,6 | 61,5 | 54,7 | 167,8 |
5 | 327 | Гудков Михаил | Легенда Чел | 80,6 | 70,1 | 150,7 | |
6 | 197 | Долганов Михаил | КВИК Уфа | 12,9 | 80,8 | 41,9 | 135,6 |
7 | 350 | Неволин Юрий | Сокол Пермь | 35 | 100 | 0 | 135 |
8 | 324 | Крохалев Александр | СДЮСШОР-5К Чел | 55,6 | 50,3 | 0 | 105,9 |
9 | 363 | Раскостов Владимир | Титан В.Салда | 79,7 | 79,7 | ||
10 | 501 | Сорокин Александр | Кедр Новоуральск | 1 | 1 | 43,2 | 45,2 |
№ п/п | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 220 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | 131 | Салаев Павел | Галактика Екб | 88,7 | 87,3 | 96,3 | 272,3 |
3 | 233 | Ярков Виктор | КСО Ермак Тюмень | 94,9 | 73,7 | 96,6 | 265,2 |
4 | 380 | Малинин Михаил | Урал Екб | 70 | 64,6 | 63,9 | 198,5 |
5 | 235 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | 44,4 | 57,8 | 67,3 | 169,5 |
6 | 385 | Геласимов Михаил | Факел Екб | 15,1 | 71,4 | 74,1 | 160,6 |
7 | 219 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | 48,9 | 89,1 | 138 | |
8 | 392 | Шабашов Павел | Факел Екб | 48,3 | 16,3 | 60,4 | 125 |
9 | 386 | Гохфельд Виктор | Факел Екб | 0 | 42,6 | 72,6 | 115,2 |
10 | 391 | Соломеин Валерий | Факел Екб | 1 | 58,6 | 35,7 | 95,3 |
11 | 207 | Самарцев Леонид | Титан В.Салда | 14,3 | 51 | 27,6 | 92,9 |
12 | 129 | Гордеев Виктор | Галактика Екб | 1 | 84,9 | 85,9 | |
13 | 194 | Шишкин Григорий | Пеленг Каменск-Ур | 34,4 | 0 | 47,4 | 81,8 |
14 | 329 | Горелик Борис | СПАРТАК Челябинск | 25,1 | 7,9 | 33,8 | 66,8 |
15 | 196 | Володин Николай | КВИК Уфа | 1,9 | 12,3 | 27,6 | 41,8 |
16 | 259 | Калашников Адольф | Комета Екб | 5,9 | 1 | 28,6 | 35,5 |
17 | 381 | Гореликов Алексей | Кедр Новоуральск | 1 | 26,6 | 27,6 | |
18 | 214 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | 0 | 16 | 0 | 16 |
19 | 390 | Лукашанец Эдуард | Факел Екб | 0 | 1 | 10,5 | 11,5 |