№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нурисламова Арина | OdinSport | 1149 | 2006 | 0:08:50 | 1 | |
2 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1147 | 2005 | 0:08:53 | 2 | |
3 | Куприна Елизавета | РАДУГА | IIю | 1148 | 2005 | 0:16:33 | 3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безбородова Ксения | Чистый воздух | IIIю | 1014 | 2003 | 0:05:32 | 1 |
2 | Хренникова Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1011 | 2004 | 0:06:59 | 2 |
3 | Сажаева Кристина | ДЮСШ-19 Родник | IIIю | 1003 | 2003 | 0:07:02 | 3 |
4 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоур. | 1004 | 2003 | 0:07:09 | 4 | |
5 | Фролова Мария | Реактиво | 1008 | 2004 | 0:07:13 | 5 | |
6 | Дорофеева Дарья | Пермь | IIIю | 1016 | 2003 | 0:07:30 | 6 |
7 | Краснова Элина | КСО Ермак Тюмень | 1006 | 2003 | 0:07:55 | 7 | |
8 | Вольхина Таня | КОЛЕСО | 1005 | 2004 | 0:08:09 | 8 | |
9 | Братцева Лина | ДЮСШ Росток | 1017 | 0:08:15 | 9 | ||
10 | Сливка Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1007 | 2003 | 0:08:32 | 10 | |
11 | Евстафьева Ольга | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1009 | 2003 | 0:09:13 | 11 |
12 | Шайдурова Дарья | СДЮСШОР-3 Пермь | 1012 | 2004 | 0:09:30 | 12 | |
13 | Тутаурова Ксения | ДЮСШ Росток | III | 1002 | 2003 | 0:11:51 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щукина Анастасия | Пермь | Iю | 1037 | 2001 | 0:16:00 | 1 |
2 | Радостева Даша | Эдельвейс | III | 1036 | 2001 | 0:18:09 | 2 |
3 | Кузнецова Ксения | Родонит | IIIю | 1105 | 2002 | 0:19:06 | 3 |
4 | Дамкина Анастасия | СДЮСШОР-2 Глухарева | IIIю | 1034 | 2002 | 0:23:53 | 4 |
5 | Большакова Валерия | Пермский край | 1038 | 2002 | 0:24:25 | 5 | |
6 | Мамаева Ирина | Пермь | IIю | 1041 | 2002 | 0:28:04 | 6 |
7 | Саморокова Елизавета | Азимут | IIIю | 1021 | 2002 | 0:28:37 | 7 |
8 | Демина Ирина | Родонит | IIю | 1032 | 2002 | 0:30:58 | 8 |
9 | Кичанова Ирина | Буревестник-2 | IIIю | 1023 | 2000 | 0:34:36 | 9 |
10 | Килина Виктория | РАДУГА | IIю | 1030 | 2000 | 0:35:49 | в/к |
11 | Шабалина Полина | Пеленг | IIю | 1028 | 2001 | 0:36:27 | 10 |
12 | Болышева Елена | Абрис | IIю | 1020 | 2002 | 0:36:42 | 11 |
13 | Щуркина Ксения | Пеленг | IIIю | 1029 | 2002 | 0:38:51 | 12 |
14 | Мякотникова Марина | Эдельвейс | Iю | 1035 | 2002 | 0:39:05 | 13 |
15 | Ширшова Мария | Родонит | IIю | 1033 | 2002 | 0:42:57 | 14 |
16 | Тупоногова Надежда | РАДУГА | 1031 | 2000 | 0:44:43 | в/к | |
17 | Серебренникова Анжелла | ДЮСШ Росток | 1025 | 2001 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ширкунова Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 187 | 1999 | 0:25:25 | 1 |
2 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 384 | 1999 | 0:26:16 | 2 |
3 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД | III | 159 | 1999 | 0:27:01 | 3 |
4 | Куваева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 371 | 2000 | 0:27:22 | 4 |
5 | Копытова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 398 | 2000 | 0:28:25 | 5 |
6 | Шангова Анна | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 391 | 2000 | 0:29:22 | 6 |
7 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД | I | 151 | 2001 | 0:30:25 | 7 |
8 | Бекленищева Наталья | Пеленг | Iю | 304 | 2000 | 0:31:36 | 8 |
9 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | Iю | 182 | 2000 | 0:32:17 | 9 |
10 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 382 | 2000 | 0:35:55 | 10 |
11 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс | IIю | 470 | 2001 | 0:37:07 | 11 |
12 | Манахова Светлана | СДЮСШОР-2 Ярков | Iю | 383 | 1999 | 0:39:16 | 12 |
13 | Крафт Юлия | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 358 | 1999 | 0:42:07 | 13 |
14 | Нагорских Наталья | Эдельвейс | Iю | 471 | 2000 | 0:45:02 | 14 |
15 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 364 | 1999 | 0:46:09 | 15 |
16 | Борсуковская Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 394 | 2000 | 0:49:28 | 16 |
17 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 359 | 1999 | 0:50:48 | 17 |
18 | Черкасова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 375 | 2000 | 0:51:14 | 18 |
19 | Власова Ирина | Эдельвейс | Iю | 468 | 2000 | 0:52:03 | 19 |
20 | Мельникова Елизавета | ДЮСШ Старт | IIIю | 145 | 2000 | 0:52:24 | 20 |
21 | Соловьева Анастасия | Абрис | I | 114 | 2000 | 0:53:22 | 21 |
22 | Бабайлова Александра | Титан(В.Салда) | IIIю | 404 | 2001 | 0:55:47 | 22 |
23 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт | Iю | 148 | 2000 | 1:00:31 | 23 |
24 | Доброва Вера | Родонит | Iю | 345 | 2000 | 1:08:34 | 24 |
25 | Шумкова Александра | Чистый воздух | IIIю | 701 | 2000 | пп.2.6.10 | |
26 | Шибанова Татьяна | Титан(В.Салда) | IIIю | 418 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Малеева Юлия | Пермский край | 707 | 0:27:19 | 1 | ||
2 | Медведева Елизавета | Тропа | III | 420 | 1998 | 0:28:16 | 2 |
3 | Загайнова Александра | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 370 | 1998 | 0:29:11 | 3 |
4 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт | I | 146 | 1998 | 0:29:19 | 4 |
5 | Гуляева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | I | 367 | 1997 | 0:33:02 | 5 |
6 | Козлова Наталья | Пеленг | II | 305 | 1998 | 0:40:40 | 6 |
7 | Субхангулова Вика | Родонит | III | 349 | 1998 | 0:42:24 | 7 |
8 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР-2 Ярков | IIIю | 386 | 1998 | 0:43:30 | 8 |
9 | Машарова Наталья | Абрис | II | 109 | 1998 | 0:47:08 | 9 |
10 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 376 | 1998 | 0:55:03 | 10 |
11 | Епрева Ксения | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 369 | 1997 | 0:58:11 | 11 |
12 | Киршанова Ксения | ДЮСШ Росток | Iю | 137 | 1997 | 1:09:04 | 12 |
13 | Наймушина Мария | Абрис | Iю | 111 | 1998 | 1:13:17 | 13 |
14 | Журкина Яна | Пермский край | 709 | 1:29:12 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух | КМС | 461 | 1996 | 0:23:27 | 1 |
2 | Иванова Анастасия | Чистый воздух | КМС | 453 | 1996 | 0:26:59 | 2 |
3 | Щербань Татьяна | Пеленг | КМС | 311 | 1996 | 0:31:48 | 3 |
4 | Савченко Татьяна | Пеленг | КМС | 307 | 1996 | 0:33:32 | 4 |
5 | Скребнева Наталья | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 387 | 1996 | 0:44:13 | 5 |
6 | Лозицкая Полина | КСО Ермак Тюмень | I | 234 | 1995 | 0:55:43 | 6 |
7 | Бондарь Анастасия | ДЮСШ Росток | II | 135 | 1996 | 0:58:15 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шелепова Ирина | ДЮСШ-19 Родник | МС | 61 | 1985 | 0:33:09 | 1 |
2 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 88 | 1984 | 0:33:19 | 2 |
3 | Кечкина Мария | СДЮСШОР-3 Пермь | МСМК | 76 | 1984 | 0:33:43 | 3 |
4 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт | МС | 57 | 1981 | 0:34:57 | 4 |
5 | Хренникова Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | КМС | 79 | 1979 | 0:37:32 | 5 |
6 | Нещерет Наталья | Партизан | МС | 69 | 1983 | 0:38:16 | 6 |
7 | Глухарева Екатерина | СДЮСШОР-2 Глухарева | МС | 72 | 1986 | 0:39:44 | 7 |
8 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 70 | 1991 | 0:42:22 | 8 |
9 | Мачанова Ксения | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 59 | 1986 | 0:43:36 | 9 |
10 | Пьянкова Екатерина | Буревестник-2 | I | 53 | 1989 | 0:43:54 | 10 |
11 | Деменева Евгения | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 75 | 1993 | 0:44:17 | 11 |
12 | Оборина Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 78 | 1993 | 0:45:03 | 12 |
13 | Ануфриева Екатерина | Курган | МС | 66 | 1993 | 0:45:39 | 13 |
14 | Фатеева Ольга | Тюмень | I | 82 | 1980 | 0:46:23 | 14 |
15 | Медведева Татьяна | Легенда | МСМК | 67 | 1989 | 0:54:53 | 15 |
16 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток | I | 56 | 1994 | 0:58:14 | 16 |
17 | Климова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 77 | 1989 | 0:58:23 | 17 |
18 | Башарова Эльвира | СДЮСШОР-3 Пермь | КМС | 73 | 1993 | 1:01:33 | 18 |
19 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 60 | 1988 | 1:04:54 | 19 |
20 | Воложина София | ДЮСШ Росток | I | 54 | 1994 | 1:05:05 | 20 |
21 | Деменева Надежда | Тропа | КМС | 80 | 1980 | 1:08:18 | 21 |
22 | Бородулина Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 74 | 1994 | 1:29:31 | 22 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 207 | 1970 | 0:21:57 | 1 |
2 | Павленко Елена | Артикс | I | 124 | 1977 | 0:25:52 | 2 |
3 | Козина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 293 | 1976 | 0:26:40 | 3 |
4 | Диева Ольга | ХМАО | КМС | 445 | 1975 | 0:27:30 | 4 |
5 | Букреева Алёна | КОЛЕСО | МС | 205 | 1977 | 0:27:54 | 5 |
6 | Фролова Ирина | Реактиво | КМС | 342 | 1974 | 0:29:27 | 6 |
7 | Рычкова Татьяна | Легенда | МС | 272 | 1971 | 0:30:08 | 7 |
8 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток | МС | 141 | 1975 | 0:39:22 | 8 |
9 | Паливада Наталья | ДЮСШ-19 НОРД | I | 718 | 1973 | 0:40:11 | 9 |
10 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | МС | 209 | 1977 | 0:40:49 | 10 |
11 | Корченкина Ольга | Легенда | МС | 269 | 1971 | 0:49:24 | 11 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 212 | 1965 | 0:22:16 | 1 |
2 | Капитонова Елена | Уфа | МС | 721 | 1967 | 0:27:32 | 2 |
3 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 249 | 1968 | 0:31:22 | 3 | |
4 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 250 | 1966 | 0:34:36 | 4 |
5 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 236 | 1965 | 0:41:22 | 5 |
6 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 230 | 1963 | 0:47:01 | 6 |
7 | Щербань Маргарита | Пеленг | I | 310 | 1966 | 0:50:43 | 7 |
8 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 231 | 1963 | 1:16:08 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Федорова Тамара | Буревестник-2 | 131 | 1959 | 0:31:53 | 1 | |
2 | Киселева Елена | Пермский край | МС | 318 | 1962 | 0:32:59 | 2 |
3 | Медведева Людмила | Тропа | МС | 421 | 1962 | 0:37:29 | 3 |
4 | Добында Татьяна | Пермский край | МС | 315 | 1961 | 0:39:38 | 4 |
5 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | 260 | 1961 | 1:17:05 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Григорьева Галима | ГРИНГ | КМС | 134 | 1956 | 0:35:07 | 1 |
2 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 200 | 1955 | 0:36:04 | 2 |
3 | Шафикова Лидия | ДЮСШ-19 НОРД | I | 168 | 1957 | 0:39:55 | 3 |
4 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 246 | 1954 | 0:41:37 | 4 |
5 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 255 | 1958 | 0:43:35 | 5 |
6 | Шестакова Валентина | Маяк | II | 278 | 1956 | 1:01:31 | 6 |
7 | Колмогорова Елена | УрФУ | 428 | 1958 | 1:35:19 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пестовских Вера | Антей | КМС | 121 | 1953 | 0:26:48 | 1 |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 235 | 1953 | 0:27:53 | 2 |
3 | Агафонова Татьяна | Пеленг | КМС | 302 | 1949 | 0:28:58 | 3 |
4 | Долганова Людмила | МИЛД-Уфа | I | 275 | 1951 | 0:30:11 | 4 |
5 | Раскостова Ксения | Титан(В.Салда) | МС | 409 | 1950 | 0:33:27 | 5 |
6 | Пьянкова Александра | Пермский край | II | 320 | 1952 | 0:34:24 | 6 |
7 | Разгоняева Людмила | Челябинск | МС | 448 | 1951 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 739 | 1948 | 0:27:22 | 1 |
2 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 244 | 1946 | 0:28:49 | 2 |
3 | Кожарская Лариса | Кедр Новоуральск | КМС | 253 | 1948 | 0:29:03 | 3 |
4 | Кунцевич Галина | УрФУ | МС | 429 | 1947 | 0:31:08 | 4 |
5 | Саврасова Фаина | Буревестник-2 | 130 | 1947 | 0:33:10 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 220 | 1940 | 0:26:21 | 1 |
2 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 163 | 1940 | 0:26:52 | 2 |
3 | Говер Вера | Пермский край | I | 314 | 1942 | 0:32:35 | 3 |
4 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 204 | 1934 | 0:33:29 | 4 |
5 | Васильева Тамара | КОЛЕСО | 206 | 1936 | 0:49:11 | 5 | |
6 | Савиных Лидия | КОЛЕСО | 218 | 1941 | 0:52:42 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецова Евгения | Тропа | I | 419 | 1981 | 0:42:39 | 1 |
2 | Вилесова Лада | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 395 | 1991 | 0:44:04 | 2 |
3 | Вакатова Мария | Пермский край | II | 312 | 1987 | 0:44:56 | 3 |
4 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 744 | 1967 | 0:46:20 | 4 | |
5 | Кузнецова Валентина | Тропа | I | 747 | 0:47:11 | 5 | |
6 | Фрей Наталья | Родонит | МСМК | 743 | 1970 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 773 | 1970 | 0:17:44 | 1 |
2 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 221 | 1976 | 0:25:14 | 2 |
3 | Попов Андрей | КОЛЕСО | I | 211 | 1982 | 0:26:45 | 3 |
4 | Низамов Сергей | Чистый воздух | I | 458 | 1977 | 0:28:36 | 4 |
5 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 223 | 1980 | 0:29:11 | 5 |
6 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | I | 215 | 1980 | 0:29:19 | 6 |
7 | Захаров Владимир | Чистый воздух | 451 | 1974 | 0:32:16 | 7 | |
8 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 191 | 1971 | 0:35:22 | 8 | |
9 | Шаламов Константин | Чистый воздух | II | 466 | 1969 | 0:36:01 | 9 |
10 | Бодров Дмитрий | РАДУГА | II | 328 | 1983 | 0:38:47 | 10 |
11 | Серебряков Андрей | Чистый воздух | III | 463 | 1971 | 0:40:17 | 11 |
12 | Парамонов Сергей | Чистый воздух | 459 | 1971 | 0:45:37 | 12 | |
13 | Минаев Юрий | Миасс-20 | 288 | 1965 | 1:55:11 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Киреев Михаил | РАДУГА | IIIю | 1136 | 2005 | 0:11:46 | 1 |
2 | Шулаков Семён | РАДУГА | 1140 | 2005 | 0:12:23 | 2 | |
3 | Соболев Артём | РАДУГА | IIIю | 1139 | 2005 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ширшов Михаил | Родонит | IIю | 1056 | 2004 | 0:05:46 | 1 |
2 | Миков Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1058 | 2004 | 0:05:55 | 2 |
3 | Баев Александр | Родонит | IIIю | 1054 | 2003 | 0:06:00 | 3 |
4 | Гусев Андрей | Меридиан | IIю | 1048 | 2003 | 0:06:37 | 4 |
5 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 1045 | 2003 | 0:06:39 | 5 | |
6 | Козлов Данил | ДЮСШ-19 НОРД | 1044 | 2003 | 0:06:46 | 6 | |
7 | Скоков Тимофей | Тюмень | 1043 | 0:06:47 | 7 | ||
8 | Емельянов Степан | Меридиан | Iю | 1049 | 2003 | 0:06:50 | 8 |
9 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 1047 | 2002 | 0:06:54 | 9 |
10 | Сонненберг Эрих | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1061 | 2004 | 0:07:16 | 10 |
11 | Шивалковский Алексей | Абрис | 1042 | 2003 | 0:07:40 | 11 | |
12 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР-3 Пермь | 1057 | 2004 | 0:07:55 | 12 | |
13 | Неволин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1059 | 2004 | 0:08:04 | 13 |
14 | Журавлев Григорий | Родонит | 1055 | 2004 | 0:08:06 | 14 | |
15 | Пермяков Дмитрий | РАДУГА | 1052 | 2004 | 0:08:25 | 15 | |
16 | Красных Олег | Пермский край | 1065 | 0:08:54 | 16 | ||
17 | Сашин Роман | Чистый воздух | IIIю | 1062 | 2004 | 0:15:55 | 17 |
18 | Чигаев Андрей | Пермь | IIIю | 1068 | 2003 | пп.2.6.10 | |
19 | Багрецов Тимофей | Родонит | Iю | 1053 | 2003 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухих Илья | Эдельвейс | IIю | 1125 | 2001 | 0:11:03 | 1 |
2 | Быков Данил | Родонит | Iю | 1103 | 2001 | 0:12:26 | 2 |
3 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 1089 | 2002 | 0:13:26 | 3 |
4 | Верхотин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | Iю | 1115 | 2001 | 0:14:42 | 4 |
5 | Бородулин Максим | Эдельвейс | Iю | 1124 | 2002 | 0:15:42 | 5 |
6 | Беликов Андрей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1113 | 2002 | 0:18:01 | 6 |
7 | Козик Антон | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1110 | 2001 | 0:18:42 | 7 |
8 | Хохряков Артём | Эдельвейс | IIю | 1129 | 2002 | 0:19:42 | 8 |
9 | Хабиев Дима | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1118 | 2001 | 0:20:00 | 9 |
10 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 1081 | 2002 | 0:20:14 | 10 |
11 | Николаев Вениамин | Абрис | IIю | 1070 | 2002 | 0:20:40 | 11 |
12 | Соловьев Константин | Абрис | Iю | 1071 | 2002 | 0:21:40 | 12 |
13 | Акимов Игорь | Меридиан | Iю | 1087 | 2002 | 0:21:46 | 13 |
14 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 1080 | 2001 | 0:22:02 | 14 |
15 | Санников Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1117 | 2002 | 0:22:02 | 14 |
16 | Тюшняков Егор | ДЮСШ-19 НОРД | 1082 | 1999 | 0:22:21 | в/к | |
17 | Жаренов Руслан | Пермь | Iю | 1133 | 2002 | 0:22:55 | 16 |
18 | Бочаров Егор | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1109 | 2002 | 0:25:09 | 17 |
19 | Пажаев Владимир | Родонит | IIю | 1107 | 2002 | 0:25:10 | 18 |
20 | Гилев Алексей | Буревестник-2 | IIIю | 1075 | 2000 | 0:25:42 | 19 |
21 | Бабусенко Дима | Азимут | IIю | 1072 | 2001 | 0:26:08 | 20 |
22 | Подойников Егор | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 1108 | 2003 | 0:26:41 | 21 |
23 | Неупокоев Никита | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1111 | 2001 | 0:27:53 | 22 |
24 | Бессонов Михаил | Родонит | IIю | 1102 | 2002 | 0:28:44 | 23 |
25 | Куприн Алексий | РАДУГА | IIю | 1095 | 2001 | 0:29:24 | 24 |
26 | Коржев Михаил | Эдельвейс | IIю | 1126 | 2002 | 0:29:33 | 25 |
27 | Халилов Денис | Тропа | IIIю | 1122 | 2001 | 0:31:29 | 26 |
28 | Львов Илья | Эдельвейс | IIIю | 1127 | 2002 | 0:31:38 | 27 |
29 | Бурматов Егор | Пермский край | IIю | 1112 | 2002 | 0:31:50 | 28 |
30 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД | 1083 | 2003 | 0:32:42 | 29 | |
31 | Зимин Никита | Родонит | IIIю | 1106 | 2001 | 0:36:10 | 30 |
32 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток | IIIю | 1079 | 2001 | 0:36:55 | 31 |
33 | Ситников Артем | СДЮСШОР-2 Ярков | IIю | 1114 | 2001 | 0:42:38 | 32 |
34 | Ярыкалов Виталий | Пермский край | 1134 | 0:42:39 | 33 | ||
35 | Ермаков Данил | Пермский край | IIIю | 1120 | 2001 | 0:46:03 | 34 |
36 | Гаврилов Антон | Родонит | IIIю | 1104 | 2002 | 0:47:55 | 35 |
37 | Паливада Илья | ДЮСШ-19 НОРД | IIIю | 1130 | 2002 | 0:48:03 | 36 |
38 | Самойлов Егор | РАДУГА | Iю | 1097 | 2001 | 0:48:37 | 37 |
39 | Калиткин Иван | Абрис | IIю | 1069 | 2001 | 0:50:31 | 38 |
40 | Коротков Максим | РАДУГА | IIIю | 1094 | 2002 | 1:04:42 | 39 |
41 | Филоненко Павел | РАДУГА | 1100 | 2001 | 1:06:39 | 40 | |
42 | Гаврилов Сергей | Пермь | IIIю | 1131 | 2002 | 1:11:43 | 41 |
43 | Кириевский Матвей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1116 | 2001 | пп.2.6.10 | |
44 | Волков Дмитрий | РАДУГА | IIIю | 1092 | 2001 | пп.2.6.10 | |
45 | Космычев Артем | Титан(В.Салда) | 1121 | 2001 | пп.2.6.10 | ||
46 | Чушев Павел | ДЮСШ Росток | 1077 | 1973 | пп.2.6.10 | ||
47 | Чупин Андрей | Пермь | IIIю | 1132 | 2002 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Власов Николай | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 396 | 1999 | 0:17:49 | 1 |
2 | Черепанов Кирилл | Пермь | II | 750 | 2000 | 0:20:29 | 2 |
3 | Панов Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 401 | 1999 | 0:20:37 | 3 |
4 | Добрынин Никита | Озерск | IIю | 298 | 1999 | 0:20:44 | 4 |
5 | Разин Тимур | Пермь | II | 751 | 1998 | 0:22:46 | 5 |
6 | Андреев Алексей | Буревестник-2 | Iю | 128 | 1999 | 0:23:20 | 6 |
7 | Зеров Михаил | Пермь | I | 749 | 1999 | 0:23:52 | 7 |
8 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 162 | 1999 | 0:24:03 | 8 |
9 | Ошигбесов Александр | Пермский край | Iю | 354 | 2000 | 0:24:44 | 9 |
10 | Харебин Сергей | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 390 | 2000 | 0:24:56 | 10 |
11 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт | II | 150 | 1999 | 0:25:16 | 11 |
12 | Вялков Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 366 | 2000 | 0:25:33 | 12 |
13 | Акилов Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 174 | 1999 | 0:25:39 | 13 |
14 | Филимонов Михаил | СДЮСШОР-2 Ермакова | Iю | 374 | 2000 | 0:25:49 | 14 |
15 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 381 | 2000 | 0:27:15 | 15 |
16 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 362 | 2000 | 0:28:59 | 16 |
17 | Махнутин Иван | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 183 | 1999 | 0:29:12 | 17 |
18 | Собянин Павел | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 402 | 1999 | 0:29:53 | 18 |
19 | Тоноян Давид | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 389 | 1997 | 0:30:56 | 19 |
20 | Кадочников Максим | Абрис | I | 106 | 2000 | 0:31:39 | 20 |
21 | Сивачев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 361 | 1999 | 0:31:58 | 21 |
22 | Ратов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 160 | 1999 | 0:32:22 | 22 |
23 | Власюк Глеб | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 397 | 1999 | 0:33:08 | 23 |
24 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 385 | 1999 | 0:33:40 | 24 |
25 | Деменчук Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | IIю | 154 | 1996 | 0:45:55 | в/к |
26 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток | IIю | 140 | 1999 | 0:49:52 | 25 |
27 | Холкин Дмитрий | Пеленг | II | 308 | 2000 | 0:52:58 | 26 |
28 | Краншев Андрей | Абрис | IIю | 107 | 2000 | 1:09:11 | 27 |
29 | Мишарин Алексей | Чистый воздух | Iю | 457 | 1999 | 1:13:49 | 28 |
30 | Вохменин Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 365 | 2000 | 1:15:41 | 29 |
31 | Чадов Георгий | Пермь | IIIю | 752 | 2000 | 1:20:55 | 30 |
32 | Доценко Андрей | Титан(В.Салда) | 407 | 1999 | 1:23:54 | 31 | |
33 | Алгазин Тимур | Пермский край | Iю | 138 | 2000 | пп.2.6.10 | |
34 | Попов Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 372 | 1999 | пп.2.6.10 | |
35 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 184 | 1999 | пп.2.6.10 | |
36 | Некрасов Алексей | Эдельвейс | IIIю | 472 | 2000 | пп.2.6.10 | |
37 | Туманов Иван | Меридиан | IIю | 282 | 2000 | пп.2.6.10 | |
38 | Карпенко Константин | Титан(В.Салда) | 406 | 1999 | пп.2.6.10 | ||
39 | Староверов Терентий | Абрис | Iю | 115 | 2000 | пп.2.6.10 | |
40 | Музафалов Руслан | Абрис | IIю | 110 | 2000 | пп.2.6.10 | |
41 | Хренов Влад | Титан(В.Салда) | IIIю | 417 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Субботин Иван | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 388 | 1998 | 0:25:06 | 1 |
2 | Ситников Дмитрий | ДЮСШ Старт | I | 149 | 1997 | 0:25:17 | 2 |
3 | Надымов Вячеслав | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 399 | 1998 | 0:25:18 | 3 |
4 | Бакулев Артем | ДЮСШ-4 Новоур. | II | 175 | 1998 | 0:30:14 | 4 |
5 | Корюков Леонид | Родонит | I | 347 | 1998 | 0:32:21 | 5 |
6 | Волков Максим | Пермь | I | 755 | 1998 | 0:32:44 | 6 |
7 | Ларин Илья | Чистый воздух | I | 455 | 1998 | 0:33:37 | 7 |
8 | Ващенко Антон | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 378 | 1998 | 0:33:40 | 8 |
9 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 166 | 1997 | 0:33:40 | 8 |
10 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 353 | 1997 | 0:33:55 | 10 |
11 | Николаев Олег | ДЮСШ-19 НОРД | I | 158 | 1998 | 0:37:18 | 11 |
12 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 357 | 1998 | 0:38:37 | 12 |
13 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 360 | 1998 | 0:40:14 | 13 |
14 | Гиллунг Владислав | Пермь | II | 754 | 1998 | 0:40:45 | 14 |
15 | Давлитов Ришат | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 380 | 1998 | 0:43:04 | 15 |
16 | Чолак Алексей | Пермь | III | 753 | 1998 | 0:44:42 | 16 |
17 | Гаврилов Павел | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 179 | 1998 | 0:48:26 | 17 |
18 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 355 | 1998 | 0:54:37 | 18 |
19 | Черкащенко Игорь | Буревестник-2 | I | 132 | 1998 | 0:56:09 | 19 |
20 | Зыков Никита | Абрис | I | 105 | 1998 | 0:56:21 | 20 |
21 | Селянин Андрей | Меридиан | IIю | 281 | 1998 | пп.2.6.10 | |
22 | Лукъянов Михаил | РАДУГА | IIю | 332 | 1998 | пп.2.6.10 | |
23 | Пономарёв Никита | Меридиан | IIю | 280 | 1998 | пп.2.6.10 | |
24 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 363 | 1998 | пп.2.6.10 | |
25 | Овчинников Евгений | Абрис | II | 112 | 1997 | пп.2.6.10 | |
26 | Бузин Евгений | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 377 | 1997 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вычегжанин Яромир | Родонит | КМС | 344 | 1996 | 0:25:53 | 1 |
2 | Васин Денис | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 178 | 1996 | 0:28:06 | 2 |
3 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 176 | 1995 | 0:28:07 | 3 |
4 | Косолапов Георгий | ДЮСШ-19 НОРД | I | 156 | 1996 | 0:34:57 | 4 |
5 | Завьялов Павел | Родонит | II | 346 | 1996 | 0:35:52 | 5 |
6 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Глухарева | КМС | 356 | 1995 | 0:37:05 | 6 |
7 | Емельянов Денис | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 368 | 1996 | 0:37:50 | 7 |
8 | Уткин Григорий | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 373 | 1996 | 0:39:47 | 8 |
9 | Багрецов Семён | Родонит | I | 343 | 1995 | 0:53:11 | 9 |
10 | Кадилов Роман | ДЮСШ-19 Родник | I | 170 | 1995 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Добрынин Сергей | Озерск | КМС | 19 | 1995 | 0:28:18 | 1 |
2 | Морозов Андрей | Реактиво | МС | 21 | 1984 | 0:28:33 | 2 |
3 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Глухарева | МСМК | 25 | 1980 | 0:28:42 | 3 |
4 | Хренников Эдуард | СДЮСШОР-3 Пермь | 27 | 1973 | 0:29:20 | 4 | |
5 | Евтюхов Василий | Team RAY | КМС | 3 | 1993 | 0:30:21 | 5 |
6 | Фадеев Евгений | FORWARDSHOP.RU | МСМК | 1 | 1975 | 0:30:23 | 6 |
7 | Дингес Виктор | ДЮСШ-19 Родник | МС | 9 | 1985 | 0:32:17 | 7 |
8 | Бахтерев Александр | Чистый воздух | МС | 34 | 1977 | 0:32:28 | 8 |
9 | Евтюхов Андрей | Team RAY | МС | 2 | 1972 | 0:34:20 | 9 |
10 | Рязанов Алексей | Новоуральск | МС | 666 | 1972 | 0:34:43 | 10 |
11 | Курышев Александр | Уфа | МС | 31 | 1980 | 0:35:07 | 11 |
12 | Шубенкин Алексей | Реактиво | КМС | 24 | 1984 | 0:35:49 | 12 |
13 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 7 | 1994 | 0:37:44 | 13 |
14 | Попов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 6 | 1989 | 0:41:52 | 14 |
15 | Маслов Дмитрий | Реактиво | КМС | 20 | 1986 | 0:45:32 | 15 |
16 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 14 | 1966 | 0:46:56 | 16 |
17 | Чумов Андрей | Озерск | 36 | 1987 | 0:47:08 | 17 | |
18 | Димитриев Денис | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 8 | 1992 | 0:47:48 | 18 |
19 | Родионов Василий | Златоуст | I | 11 | 1986 | 0:49:36 | 19 |
20 | Конев Денис | УрФУ | 30 | 1981 | 1:01:18 | 20 | |
21 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 15 | 1961 | пп.2.6.10 | |
22 | Шульгин Константин | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 26 | 1993 | пп.2.6.10 | |
23 | Шишкин Виталий | Меридиан | III | 18 | 1992 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нурисламов Анвар | OdinSport | КМС | 101 | 1970 | 0:26:00 | 1 |
2 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух | МС | 460 | 1976 | 0:26:30 | 2 |
3 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 762 | 0:26:44 | 3 | ||
4 | Изотов Станислав | Полюс | КМС | 324 | 1973 | 0:27:21 | 4 |
5 | Зеленцов Александр | SOM | 103 | 1973 | 0:28:24 | 5 | |
6 | Ольков Юрий | Артемовский | 122 | 1958 | 0:29:51 | 6 | |
7 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 446 | 1958 | 0:30:31 | 7 |
8 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 297 | 1973 | 0:32:32 | 8 |
9 | Добрынин Александр | Озерск | IIIю | 296 | 1971 | 0:33:50 | 9 |
10 | Беляев Александр | Чистый воздух | I | 450 | 1977 | 0:34:52 | 10 |
11 | Павленко Валентин | Артикс | I | 123 | 1970 | 0:36:47 | 11 |
12 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток | 765 | 0:39:19 | 12 | ||
13 | Томилин Александр | Полюс | КМС | 326 | 1972 | 0:41:03 | 13 |
14 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 259 | 1971 | 0:42:01 | 14 | |
15 | Чмаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | III | 165 | 1971 | 0:46:23 | 15 |
16 | Скорб Станислав | Чистый воздух | II | 464 | 1977 | 0:53:51 | 16 |
17 | Ягупов Станислав | Чистый воздух | II | 467 | 1977 | 1:01:01 | 17 |
18 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 189 | 1971 | 1:17:02 | 18 |
19 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД | 157 | 1974 | 1:38:52 | 19 | |
20 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1974 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щербань Аркадий | Пеленг | КМС | 309 | 1968 | 0:22:35 | 1 |
2 | Медведев Владимир | Легенда | МС | 270 | 1967 | 0:23:24 | 2 |
3 | Чурилов Дмитрий | Екатеринбург | МС | 194 | 1966 | 0:24:14 | 3 |
4 | Салихов Ильгиз | Уфа | 767 | 1968 | 0:24:53 | 4 | |
5 | Яговкин Андрей | УрФУ | I | 430 | 1966 | 0:25:10 | 5 |
6 | Иванов Сергей | Чистый воздух | КМС | 452 | 1968 | 0:30:49 | 6 |
7 | Крылов Владимир | Кедр Новоуральск | 769 | 1965 | 0:31:02 | 7 | |
8 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 208 | 1967 | 0:34:17 | 8 | |
9 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 348 | 1965 | 0:37:33 | 9 |
10 | Сысоев Игорь | УрГУФК Челябинск | II | 770 | 1967 | 0:37:38 | 10 |
11 | Ярков Александр | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 392 | 1967 | 0:41:24 | 11 |
12 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | КМС | 202 | 1965 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кокорин Сергей | Легенда | МС | 268 | 1961 | 0:18:45 | 1 |
2 | Потопаев Александр | Кедр Новоуральск | 771 | 1958 | 0:20:38 | 2 | |
3 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 261 | 1959 | 0:20:42 | 3 | |
4 | Давыдов Михаил | Златоуст | МС | 196 | 1962 | 0:21:15 | 4 |
5 | Новожилов Сергей | Н.Тагил | МС | 774 | 1959 | 0:21:41 | 5 |
6 | Гатаулин Ринат | РИНГ Омск | МС | 339 | 1959 | 0:22:04 | 6 |
7 | Тепляшин Александр | Титан(В.Салда) | МС | 415 | 1963 | 0:23:50 | 7 |
8 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:24:55 | 8 |
9 | Косолапов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 155 | 1960 | 0:24:57 | 9 |
10 | Шилкин Анатолий | Омск | МС | 299 | 1961 | 0:27:45 | 10 |
11 | Лебедев Андрей | Новоуральск | 294 | 1959 | 0:28:25 | 11 | |
12 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1961 | 0:28:55 | 12 |
13 | Галямин Валерий | Миасс | МС | 285 | 1962 | 0:29:42 | 13 |
14 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 256 | 1959 | 0:29:55 | 14 |
15 | Жернаков Александр | Эталон Верх-Нейвинск | 474 | 1961 | 0:38:59 | 15 | |
16 | Фатеев Михаил | Тюмень | I | 423 | 1960 | 0:40:04 | 16 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | МС | 199 | 1951 | 0:23:23 | 1 |
2 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт | 144 | 1948 | 0:25:00 | 2 | |
3 | Зорин Виталий | Легенда | МС | 267 | 1954 | 0:28:37 | 3 |
4 | Черепанов Сергей | Легенда | МС | 273 | 1958 | 0:30:32 | 4 |
5 | Карпухин Валерий | УрФУ | МС | 426 | 1956 | 0:31:45 | 5 |
6 | Баев Сергей | Урал | I | 432 | 1957 | 0:32:43 | 6 |
7 | Волков Сергей | Титан(В.Салда) | МС | 405 | 1954 | 0:32:58 | 7 |
8 | Сергеев Владимир | Урал | I | 436 | 1954 | 0:35:54 | 8 |
9 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1958 | 0:47:48 | 9 |
10 | Скоков Сергей | резерв | 777 | 1958 | 0:50:12 | 10 | |
11 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | 290 | 1956 | 0:57:14 | 11 | |
12 | Стеценко Валерий | Титан(В.Салда) | КМС | 412 | 1954 | 1:04:56 | 12 |
13 | Григорьев Николай | ГРИНГ | КМС | 133 | 1954 | пп.2.6.10 | |
14 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 167 | 1958 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Леньшин Владимир | Полюс | I | 325 | 1949 | 0:29:36 | 1 |
2 | Сушков Николай | Екатеринбург | КМС | 193 | 1951 | 0:31:10 | 2 |
3 | Щербаков Юрий | Факел-Екатеринбург | I | 444 | 1952 | 0:40:55 | 3 |
4 | Ефремов Владимир | Пермский край | I | 316 | 1950 | 0:43:59 | 4 |
5 | Долганов Михаил | МИЛД-Уфа | I | 274 | 1949 | 0:47:34 | 5 |
6 | Неволин Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 400 | 1950 | 0:51:13 | 6 |
7 | Садаков Вячеслав | Бирск | МС | 785 | 1948 | пп.2.6.10 | |
8 | Гудков Михаил | Легенда | 783 | 1949 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 219 | 1947 | 0:20:24 | 1 |
2 | Казаринов Николай | Маяк | I | 277 | 1946 | 0:21:32 | 2 |
3 | Ноговицин Геннадий | Пермский край | КМС | 319 | 1944 | 0:21:57 | 3 |
4 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 161 | 1945 | 0:23:02 | 4 |
5 | Селиванов Станислав | Пермский край | I | 321 | 1948 | 0:24:31 | 5 |
6 | Бикбулатов Урал | Миасс | КМС | 283 | 1946 | 0:24:48 | 6 |
7 | Трубин Николай | Пермский край | I | 322 | 1946 | 0:28:24 | 7 |
8 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | I | 217 | 1947 | 0:29:45 | 8 |
9 | Максимов Владимир | Москва, ВАО | 289 | 1945 | 0:30:09 | 9 | |
10 | Геласимов Михаил | Факел-Екатеринбург | КМС | 438 | 1946 | 0:33:21 | 10 |
11 | Гаврилов Сергей | Миасс-20 | КМС | 286 | 1947 | 0:36:15 | 11 |
12 | Гохфельд Виктор | Факел-Екатеринбург | КМС | 439 | 1944 | 0:37:01 | 12 |
13 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 242 | 1944 | 0:42:34 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ярков Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 393 | 1939 | 0:16:15 | 1 |
2 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 287 | 1938 | 0:16:36 | 2 |
3 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД | 152 | 1942 | 0:21:23 | 3 | |
4 | Соломеин Валерий | Факел-Екатеринбург | 442 | 1939 | 0:22:19 | 4 | |
5 | Шабашов Павел | Факел-Екатеринбург | 443 | 1936 | 0:25:55 | 5 | |
6 | Вагин Валентин | Миасс | I | 284 | 1941 | 0:26:23 | 6 |
7 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 222 | 1937 | 0:28:42 | 7 |
8 | Малинин Михаил | Урал | I | 434 | 1942 | 0:28:56 | 8 |
9 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 238 | 1937 | 0:28:56 | 8 |
10 | Зеленин Валентин | Маяк | КМС | 276 | 1938 | 0:33:50 | 10 |
11 | Говер Альфред | Пермский край | I | 313 | 1944 | 0:37:26 | 11 |
12 | Апокин Виктор | КОЛЕСО | I | 203 | 1936 | 0:45:27 | 12 |
13 | Коробейников Александр | Тюмень | 422 | 1934 | 1:03:51 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нурисламова Арина | OdinSport | 1149 | 2006 | 0:08:50 | 1 | |
2 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1147 | 2005 | 0:08:53 | 2 | |
3 | Куприна Елизавета | РАДУГА | IIю | 1148 | 2005 | 0:16:33 | 3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безбородова Ксения | Чистый воздух | IIIю | 1014 | 2003 | 0:05:32 | 1 |
2 | Хренникова Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1011 | 2004 | 0:06:59 | 2 |
3 | Сажаева Кристина | ДЮСШ-19 Родник | IIIю | 1003 | 2003 | 0:07:02 | 3 |
4 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоур. | 1004 | 2003 | 0:07:09 | 4 | |
5 | Фролова Мария | Реактиво | 1008 | 2004 | 0:07:13 | 5 | |
6 | Дорофеева Дарья | Пермь | IIIю | 1016 | 2003 | 0:07:30 | 6 |
7 | Краснова Элина | КСО Ермак Тюмень | 1006 | 2003 | 0:07:55 | 7 | |
8 | Вольхина Таня | КОЛЕСО | 1005 | 2004 | 0:08:09 | 8 | |
9 | Братцева Лина | ДЮСШ Росток | 1017 | 0:08:15 | 9 | ||
10 | Сливка Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1007 | 2003 | 0:08:32 | 10 | |
11 | Евстафьева Ольга | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1009 | 2003 | 0:09:13 | 11 |
12 | Шайдурова Дарья | СДЮСШОР-3 Пермь | 1012 | 2004 | 0:09:30 | 12 | |
13 | Тутаурова Ксения | ДЮСШ Росток | III | 1002 | 2003 | 0:11:51 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щукина Анастасия | Пермь | Iю | 1037 | 2001 | 0:16:00 | 1 |
2 | Радостева Даша | Эдельвейс | III | 1036 | 2001 | 0:18:09 | 2 |
3 | Кузнецова Ксения | Родонит | IIIю | 1105 | 2002 | 0:19:06 | 3 |
4 | Дамкина Анастасия | СДЮСШОР-2 Глухарева | IIIю | 1034 | 2002 | 0:23:53 | 4 |
5 | Большакова Валерия | Пермский край | 1038 | 2002 | 0:24:25 | 5 | |
6 | Мамаева Ирина | Пермь | IIю | 1041 | 2002 | 0:28:04 | 6 |
7 | Саморокова Елизавета | Азимут | IIIю | 1021 | 2002 | 0:28:37 | 7 |
8 | Демина Ирина | Родонит | IIю | 1032 | 2002 | 0:30:58 | 8 |
9 | Кичанова Ирина | Буревестник-2 | IIIю | 1023 | 2000 | 0:34:36 | 9 |
10 | Килина Виктория | РАДУГА | IIю | 1030 | 2000 | 0:35:49 | в/к |
11 | Шабалина Полина | Пеленг | IIю | 1028 | 2001 | 0:36:27 | 10 |
12 | Болышева Елена | Абрис | IIю | 1020 | 2002 | 0:36:42 | 11 |
13 | Щуркина Ксения | Пеленг | IIIю | 1029 | 2002 | 0:38:51 | 12 |
14 | Мякотникова Марина | Эдельвейс | Iю | 1035 | 2002 | 0:39:05 | 13 |
15 | Ширшова Мария | Родонит | IIю | 1033 | 2002 | 0:42:57 | 14 |
16 | Тупоногова Надежда | РАДУГА | 1031 | 2000 | 0:44:43 | в/к | |
17 | Серебренникова Анжелла | ДЮСШ Росток | 1025 | 2001 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ширкунова Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 187 | 1999 | 0:25:25 | 1 |
2 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 384 | 1999 | 0:26:16 | 2 |
3 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД | III | 159 | 1999 | 0:27:01 | 3 |
4 | Куваева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 371 | 2000 | 0:27:22 | 4 |
5 | Копытова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 398 | 2000 | 0:28:25 | 5 |
6 | Шангова Анна | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 391 | 2000 | 0:29:22 | 6 |
7 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД | I | 151 | 2001 | 0:30:25 | 7 |
8 | Бекленищева Наталья | Пеленг | Iю | 304 | 2000 | 0:31:36 | 8 |
9 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | Iю | 182 | 2000 | 0:32:17 | 9 |
10 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 382 | 2000 | 0:35:55 | 10 |
11 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс | IIю | 470 | 2001 | 0:37:07 | 11 |
12 | Манахова Светлана | СДЮСШОР-2 Ярков | Iю | 383 | 1999 | 0:39:16 | 12 |
13 | Крафт Юлия | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 358 | 1999 | 0:42:07 | 13 |
14 | Нагорских Наталья | Эдельвейс | Iю | 471 | 2000 | 0:45:02 | 14 |
15 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 364 | 1999 | 0:46:09 | 15 |
16 | Борсуковская Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 394 | 2000 | 0:49:28 | 16 |
17 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 359 | 1999 | 0:50:48 | 17 |
18 | Черкасова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 375 | 2000 | 0:51:14 | 18 |
19 | Власова Ирина | Эдельвейс | Iю | 468 | 2000 | 0:52:03 | 19 |
20 | Мельникова Елизавета | ДЮСШ Старт | IIIю | 145 | 2000 | 0:52:24 | 20 |
21 | Соловьева Анастасия | Абрис | I | 114 | 2000 | 0:53:22 | 21 |
22 | Бабайлова Александра | Титан(В.Салда) | IIIю | 404 | 2001 | 0:55:47 | 22 |
23 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт | Iю | 148 | 2000 | 1:00:31 | 23 |
24 | Доброва Вера | Родонит | Iю | 345 | 2000 | 1:08:34 | 24 |
25 | Шумкова Александра | Чистый воздух | IIIю | 701 | 2000 | пп.2.6.10 | |
26 | Шибанова Татьяна | Титан(В.Салда) | IIIю | 418 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Малеева Юлия | Пермский край | 707 | 0:27:19 | 1 | ||
2 | Медведева Елизавета | Тропа | III | 420 | 1998 | 0:28:16 | 2 |
3 | Загайнова Александра | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 370 | 1998 | 0:29:11 | 3 |
4 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт | I | 146 | 1998 | 0:29:19 | 4 |
5 | Гуляева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | I | 367 | 1997 | 0:33:02 | 5 |
6 | Козлова Наталья | Пеленг | II | 305 | 1998 | 0:40:40 | 6 |
7 | Субхангулова Вика | Родонит | III | 349 | 1998 | 0:42:24 | 7 |
8 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР-2 Ярков | IIIю | 386 | 1998 | 0:43:30 | 8 |
9 | Машарова Наталья | Абрис | II | 109 | 1998 | 0:47:08 | 9 |
10 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 376 | 1998 | 0:55:03 | 10 |
11 | Епрева Ксения | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 369 | 1997 | 0:58:11 | 11 |
12 | Киршанова Ксения | ДЮСШ Росток | Iю | 137 | 1997 | 1:09:04 | 12 |
13 | Наймушина Мария | Абрис | Iю | 111 | 1998 | 1:13:17 | 13 |
14 | Журкина Яна | Пермский край | 709 | 1:29:12 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух | КМС | 461 | 1996 | 0:23:27 | 1 |
2 | Иванова Анастасия | Чистый воздух | КМС | 453 | 1996 | 0:26:59 | 2 |
3 | Щербань Татьяна | Пеленг | КМС | 311 | 1996 | 0:31:48 | 3 |
4 | Савченко Татьяна | Пеленг | КМС | 307 | 1996 | 0:33:32 | 4 |
5 | Скребнева Наталья | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 387 | 1996 | 0:44:13 | 5 |
6 | Лозицкая Полина | КСО Ермак Тюмень | I | 234 | 1995 | 0:55:43 | 6 |
7 | Бондарь Анастасия | ДЮСШ Росток | II | 135 | 1996 | 0:58:15 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шелепова Ирина | ДЮСШ-19 Родник | МС | 61 | 1985 | 0:33:09 | 1 |
2 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 88 | 1984 | 0:33:19 | 2 |
3 | Кечкина Мария | СДЮСШОР-3 Пермь | МСМК | 76 | 1984 | 0:33:43 | 3 |
4 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт | МС | 57 | 1981 | 0:34:57 | 4 |
5 | Хренникова Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | КМС | 79 | 1979 | 0:37:32 | 5 |
6 | Нещерет Наталья | Партизан | МС | 69 | 1983 | 0:38:16 | 6 |
7 | Глухарева Екатерина | СДЮСШОР-2 Глухарева | МС | 72 | 1986 | 0:39:44 | 7 |
8 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 70 | 1991 | 0:42:22 | 8 |
9 | Мачанова Ксения | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 59 | 1986 | 0:43:36 | 9 |
10 | Пьянкова Екатерина | Буревестник-2 | I | 53 | 1989 | 0:43:54 | 10 |
11 | Деменева Евгения | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 75 | 1993 | 0:44:17 | 11 |
12 | Оборина Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 78 | 1993 | 0:45:03 | 12 |
13 | Ануфриева Екатерина | Курган | МС | 66 | 1993 | 0:45:39 | 13 |
14 | Фатеева Ольга | Тюмень | I | 82 | 1980 | 0:46:23 | 14 |
15 | Медведева Татьяна | Легенда | МСМК | 67 | 1989 | 0:54:53 | 15 |
16 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток | I | 56 | 1994 | 0:58:14 | 16 |
17 | Климова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 77 | 1989 | 0:58:23 | 17 |
18 | Башарова Эльвира | СДЮСШОР-3 Пермь | КМС | 73 | 1993 | 1:01:33 | 18 |
19 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 60 | 1988 | 1:04:54 | 19 |
20 | Воложина София | ДЮСШ Росток | I | 54 | 1994 | 1:05:05 | 20 |
21 | Деменева Надежда | Тропа | КМС | 80 | 1980 | 1:08:18 | 21 |
22 | Бородулина Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 74 | 1994 | 1:29:31 | 22 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 207 | 1970 | 0:21:57 | 1 |
2 | Павленко Елена | Артикс | I | 124 | 1977 | 0:25:52 | 2 |
3 | Козина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 293 | 1976 | 0:26:40 | 3 |
4 | Диева Ольга | ХМАО | КМС | 445 | 1975 | 0:27:30 | 4 |
5 | Букреева Алёна | КОЛЕСО | МС | 205 | 1977 | 0:27:54 | 5 |
6 | Фролова Ирина | Реактиво | КМС | 342 | 1974 | 0:29:27 | 6 |
7 | Рычкова Татьяна | Легенда | МС | 272 | 1971 | 0:30:08 | 7 |
8 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток | МС | 141 | 1975 | 0:39:22 | 8 |
9 | Паливада Наталья | ДЮСШ-19 НОРД | I | 718 | 1973 | 0:40:11 | 9 |
10 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | МС | 209 | 1977 | 0:40:49 | 10 |
11 | Корченкина Ольга | Легенда | МС | 269 | 1971 | 0:49:24 | 11 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 212 | 1965 | 0:22:16 | 1 |
2 | Капитонова Елена | Уфа | МС | 721 | 1967 | 0:27:32 | 2 |
3 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 249 | 1968 | 0:31:22 | 3 | |
4 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 250 | 1966 | 0:34:36 | 4 |
5 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 236 | 1965 | 0:41:22 | 5 |
6 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 230 | 1963 | 0:47:01 | 6 |
7 | Щербань Маргарита | Пеленг | I | 310 | 1966 | 0:50:43 | 7 |
8 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 231 | 1963 | 1:16:08 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Федорова Тамара | Буревестник-2 | 131 | 1959 | 0:31:53 | 1 | |
2 | Киселева Елена | Пермский край | МС | 318 | 1962 | 0:32:59 | 2 |
3 | Медведева Людмила | Тропа | МС | 421 | 1962 | 0:37:29 | 3 |
4 | Добында Татьяна | Пермский край | МС | 315 | 1961 | 0:39:38 | 4 |
5 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | 260 | 1961 | 1:17:05 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Григорьева Галима | ГРИНГ | КМС | 134 | 1956 | 0:35:07 | 1 |
2 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 200 | 1955 | 0:36:04 | 2 |
3 | Шафикова Лидия | ДЮСШ-19 НОРД | I | 168 | 1957 | 0:39:55 | 3 |
4 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 246 | 1954 | 0:41:37 | 4 |
5 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 255 | 1958 | 0:43:35 | 5 |
6 | Шестакова Валентина | Маяк | II | 278 | 1956 | 1:01:31 | 6 |
7 | Колмогорова Елена | УрФУ | 428 | 1958 | 1:35:19 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пестовских Вера | Антей | КМС | 121 | 1953 | 0:26:48 | 1 |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 235 | 1953 | 0:27:53 | 2 |
3 | Агафонова Татьяна | Пеленг | КМС | 302 | 1949 | 0:28:58 | 3 |
4 | Долганова Людмила | МИЛД-Уфа | I | 275 | 1951 | 0:30:11 | 4 |
5 | Раскостова Ксения | Титан(В.Салда) | МС | 409 | 1950 | 0:33:27 | 5 |
6 | Пьянкова Александра | Пермский край | II | 320 | 1952 | 0:34:24 | 6 |
7 | Разгоняева Людмила | Челябинск | МС | 448 | 1951 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 739 | 1948 | 0:27:22 | 1 |
2 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 244 | 1946 | 0:28:49 | 2 |
3 | Кожарская Лариса | Кедр Новоуральск | КМС | 253 | 1948 | 0:29:03 | 3 |
4 | Кунцевич Галина | УрФУ | МС | 429 | 1947 | 0:31:08 | 4 |
5 | Саврасова Фаина | Буревестник-2 | 130 | 1947 | 0:33:10 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 220 | 1940 | 0:26:21 | 1 |
2 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 163 | 1940 | 0:26:52 | 2 |
3 | Говер Вера | Пермский край | I | 314 | 1942 | 0:32:35 | 3 |
4 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 204 | 1934 | 0:33:29 | 4 |
5 | Васильева Тамара | КОЛЕСО | 206 | 1936 | 0:49:11 | 5 | |
6 | Савиных Лидия | КОЛЕСО | 218 | 1941 | 0:52:42 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецова Евгения | Тропа | I | 419 | 1981 | 0:42:39 | 1 |
2 | Вилесова Лада | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 395 | 1991 | 0:44:04 | 2 |
3 | Вакатова Мария | Пермский край | II | 312 | 1987 | 0:44:56 | 3 |
4 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 744 | 1967 | 0:46:20 | 4 | |
5 | Кузнецова Валентина | Тропа | I | 747 | 0:47:11 | 5 | |
6 | Фрей Наталья | Родонит | МСМК | 743 | 1970 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 773 | 1970 | 0:17:44 | 1 |
2 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 221 | 1976 | 0:25:14 | 2 |
3 | Попов Андрей | КОЛЕСО | I | 211 | 1982 | 0:26:45 | 3 |
4 | Низамов Сергей | Чистый воздух | I | 458 | 1977 | 0:28:36 | 4 |
5 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 223 | 1980 | 0:29:11 | 5 |
6 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | I | 215 | 1980 | 0:29:19 | 6 |
7 | Захаров Владимир | Чистый воздух | 451 | 1974 | 0:32:16 | 7 | |
8 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 191 | 1971 | 0:35:22 | 8 | |
9 | Шаламов Константин | Чистый воздух | II | 466 | 1969 | 0:36:01 | 9 |
10 | Бодров Дмитрий | РАДУГА | II | 328 | 1983 | 0:38:47 | 10 |
11 | Серебряков Андрей | Чистый воздух | III | 463 | 1971 | 0:40:17 | 11 |
12 | Парамонов Сергей | Чистый воздух | 459 | 1971 | 0:45:37 | 12 | |
13 | Минаев Юрий | Миасс-20 | 288 | 1965 | 1:55:11 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Киреев Михаил | РАДУГА | IIIю | 1136 | 2005 | 0:11:46 | 1 |
2 | Шулаков Семён | РАДУГА | 1140 | 2005 | 0:12:23 | 2 | |
3 | Соболев Артём | РАДУГА | IIIю | 1139 | 2005 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ширшов Михаил | Родонит | IIю | 1056 | 2004 | 0:05:46 | 1 |
2 | Миков Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1058 | 2004 | 0:05:55 | 2 |
3 | Баев Александр | Родонит | IIIю | 1054 | 2003 | 0:06:00 | 3 |
4 | Гусев Андрей | Меридиан | IIю | 1048 | 2003 | 0:06:37 | 4 |
5 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 1045 | 2003 | 0:06:39 | 5 | |
6 | Козлов Данил | ДЮСШ-19 НОРД | 1044 | 2003 | 0:06:46 | 6 | |
7 | Скоков Тимофей | Тюмень | 1043 | 0:06:47 | 7 | ||
8 | Емельянов Степан | Меридиан | Iю | 1049 | 2003 | 0:06:50 | 8 |
9 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 1047 | 2002 | 0:06:54 | 9 |
10 | Сонненберг Эрих | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1061 | 2004 | 0:07:16 | 10 |
11 | Шивалковский Алексей | Абрис | 1042 | 2003 | 0:07:40 | 11 | |
12 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР-3 Пермь | 1057 | 2004 | 0:07:55 | 12 | |
13 | Неволин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1059 | 2004 | 0:08:04 | 13 |
14 | Журавлев Григорий | Родонит | 1055 | 2004 | 0:08:06 | 14 | |
15 | Пермяков Дмитрий | РАДУГА | 1052 | 2004 | 0:08:25 | 15 | |
16 | Красных Олег | Пермский край | 1065 | 0:08:54 | 16 | ||
17 | Сашин Роман | Чистый воздух | IIIю | 1062 | 2004 | 0:15:55 | 17 |
18 | Чигаев Андрей | Пермь | IIIю | 1068 | 2003 | пп.2.6.10 | |
19 | Багрецов Тимофей | Родонит | Iю | 1053 | 2003 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухих Илья | Эдельвейс | IIю | 1125 | 2001 | 0:11:03 | 1 |
2 | Быков Данил | Родонит | Iю | 1103 | 2001 | 0:12:26 | 2 |
3 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 1089 | 2002 | 0:13:26 | 3 |
4 | Верхотин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | Iю | 1115 | 2001 | 0:14:42 | 4 |
5 | Бородулин Максим | Эдельвейс | Iю | 1124 | 2002 | 0:15:42 | 5 |
6 | Беликов Андрей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1113 | 2002 | 0:18:01 | 6 |
7 | Козик Антон | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1110 | 2001 | 0:18:42 | 7 |
8 | Хохряков Артём | Эдельвейс | IIю | 1129 | 2002 | 0:19:42 | 8 |
9 | Хабиев Дима | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1118 | 2001 | 0:20:00 | 9 |
10 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 1081 | 2002 | 0:20:14 | 10 |
11 | Николаев Вениамин | Абрис | IIю | 1070 | 2002 | 0:20:40 | 11 |
12 | Соловьев Константин | Абрис | Iю | 1071 | 2002 | 0:21:40 | 12 |
13 | Акимов Игорь | Меридиан | Iю | 1087 | 2002 | 0:21:46 | 13 |
14 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 1080 | 2001 | 0:22:02 | 14 |
15 | Санников Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1117 | 2002 | 0:22:02 | 14 |
16 | Тюшняков Егор | ДЮСШ-19 НОРД | 1082 | 1999 | 0:22:21 | в/к | |
17 | Жаренов Руслан | Пермь | Iю | 1133 | 2002 | 0:22:55 | 16 |
18 | Бочаров Егор | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1109 | 2002 | 0:25:09 | 17 |
19 | Пажаев Владимир | Родонит | IIю | 1107 | 2002 | 0:25:10 | 18 |
20 | Гилев Алексей | Буревестник-2 | IIIю | 1075 | 2000 | 0:25:42 | 19 |
21 | Бабусенко Дима | Азимут | IIю | 1072 | 2001 | 0:26:08 | 20 |
22 | Подойников Егор | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 1108 | 2003 | 0:26:41 | 21 |
23 | Неупокоев Никита | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1111 | 2001 | 0:27:53 | 22 |
24 | Бессонов Михаил | Родонит | IIю | 1102 | 2002 | 0:28:44 | 23 |
25 | Куприн Алексий | РАДУГА | IIю | 1095 | 2001 | 0:29:24 | 24 |
26 | Коржев Михаил | Эдельвейс | IIю | 1126 | 2002 | 0:29:33 | 25 |
27 | Халилов Денис | Тропа | IIIю | 1122 | 2001 | 0:31:29 | 26 |
28 | Львов Илья | Эдельвейс | IIIю | 1127 | 2002 | 0:31:38 | 27 |
29 | Бурматов Егор | Пермский край | IIю | 1112 | 2002 | 0:31:50 | 28 |
30 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД | 1083 | 2003 | 0:32:42 | 29 | |
31 | Зимин Никита | Родонит | IIIю | 1106 | 2001 | 0:36:10 | 30 |
32 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток | IIIю | 1079 | 2001 | 0:36:55 | 31 |
33 | Ситников Артем | СДЮСШОР-2 Ярков | IIю | 1114 | 2001 | 0:42:38 | 32 |
34 | Ярыкалов Виталий | Пермский край | 1134 | 0:42:39 | 33 | ||
35 | Ермаков Данил | Пермский край | IIIю | 1120 | 2001 | 0:46:03 | 34 |
36 | Гаврилов Антон | Родонит | IIIю | 1104 | 2002 | 0:47:55 | 35 |
37 | Паливада Илья | ДЮСШ-19 НОРД | IIIю | 1130 | 2002 | 0:48:03 | 36 |
38 | Самойлов Егор | РАДУГА | Iю | 1097 | 2001 | 0:48:37 | 37 |
39 | Калиткин Иван | Абрис | IIю | 1069 | 2001 | 0:50:31 | 38 |
40 | Коротков Максим | РАДУГА | IIIю | 1094 | 2002 | 1:04:42 | 39 |
41 | Филоненко Павел | РАДУГА | 1100 | 2001 | 1:06:39 | 40 | |
42 | Гаврилов Сергей | Пермь | IIIю | 1131 | 2002 | 1:11:43 | 41 |
43 | Кириевский Матвей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1116 | 2001 | пп.2.6.10 | |
44 | Волков Дмитрий | РАДУГА | IIIю | 1092 | 2001 | пп.2.6.10 | |
45 | Космычев Артем | Титан(В.Салда) | 1121 | 2001 | пп.2.6.10 | ||
46 | Чушев Павел | ДЮСШ Росток | 1077 | 1973 | пп.2.6.10 | ||
47 | Чупин Андрей | Пермь | IIIю | 1132 | 2002 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Власов Николай | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 396 | 1999 | 0:17:49 | 1 |
2 | Черепанов Кирилл | Пермь | II | 750 | 2000 | 0:20:29 | 2 |
3 | Панов Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 401 | 1999 | 0:20:37 | 3 |
4 | Добрынин Никита | Озерск | IIю | 298 | 1999 | 0:20:44 | 4 |
5 | Разин Тимур | Пермь | II | 751 | 1998 | 0:22:46 | 5 |
6 | Андреев Алексей | Буревестник-2 | Iю | 128 | 1999 | 0:23:20 | 6 |
7 | Зеров Михаил | Пермь | I | 749 | 1999 | 0:23:52 | 7 |
8 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 162 | 1999 | 0:24:03 | 8 |
9 | Ошигбесов Александр | Пермский край | Iю | 354 | 2000 | 0:24:44 | 9 |
10 | Харебин Сергей | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 390 | 2000 | 0:24:56 | 10 |
11 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт | II | 150 | 1999 | 0:25:16 | 11 |
12 | Вялков Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 366 | 2000 | 0:25:33 | 12 |
13 | Акилов Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 174 | 1999 | 0:25:39 | 13 |
14 | Филимонов Михаил | СДЮСШОР-2 Ермакова | Iю | 374 | 2000 | 0:25:49 | 14 |
15 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 381 | 2000 | 0:27:15 | 15 |
16 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 362 | 2000 | 0:28:59 | 16 |
17 | Махнутин Иван | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 183 | 1999 | 0:29:12 | 17 |
18 | Собянин Павел | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 402 | 1999 | 0:29:53 | 18 |
19 | Тоноян Давид | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 389 | 1997 | 0:30:56 | 19 |
20 | Кадочников Максим | Абрис | I | 106 | 2000 | 0:31:39 | 20 |
21 | Сивачев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 361 | 1999 | 0:31:58 | 21 |
22 | Ратов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 160 | 1999 | 0:32:22 | 22 |
23 | Власюк Глеб | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 397 | 1999 | 0:33:08 | 23 |
24 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 385 | 1999 | 0:33:40 | 24 |
25 | Деменчук Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | IIю | 154 | 1996 | 0:45:55 | в/к |
26 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток | IIю | 140 | 1999 | 0:49:52 | 25 |
27 | Холкин Дмитрий | Пеленг | II | 308 | 2000 | 0:52:58 | 26 |
28 | Краншев Андрей | Абрис | IIю | 107 | 2000 | 1:09:11 | 27 |
29 | Мишарин Алексей | Чистый воздух | Iю | 457 | 1999 | 1:13:49 | 28 |
30 | Вохменин Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 365 | 2000 | 1:15:41 | 29 |
31 | Чадов Георгий | Пермь | IIIю | 752 | 2000 | 1:20:55 | 30 |
32 | Доценко Андрей | Титан(В.Салда) | 407 | 1999 | 1:23:54 | 31 | |
33 | Алгазин Тимур | Пермский край | Iю | 138 | 2000 | пп.2.6.10 | |
34 | Попов Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 372 | 1999 | пп.2.6.10 | |
35 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 184 | 1999 | пп.2.6.10 | |
36 | Некрасов Алексей | Эдельвейс | IIIю | 472 | 2000 | пп.2.6.10 | |
37 | Туманов Иван | Меридиан | IIю | 282 | 2000 | пп.2.6.10 | |
38 | Карпенко Константин | Титан(В.Салда) | 406 | 1999 | пп.2.6.10 | ||
39 | Староверов Терентий | Абрис | Iю | 115 | 2000 | пп.2.6.10 | |
40 | Музафалов Руслан | Абрис | IIю | 110 | 2000 | пп.2.6.10 | |
41 | Хренов Влад | Титан(В.Салда) | IIIю | 417 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Субботин Иван | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 388 | 1998 | 0:25:06 | 1 |
2 | Ситников Дмитрий | ДЮСШ Старт | I | 149 | 1997 | 0:25:17 | 2 |
3 | Надымов Вячеслав | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 399 | 1998 | 0:25:18 | 3 |
4 | Бакулев Артем | ДЮСШ-4 Новоур. | II | 175 | 1998 | 0:30:14 | 4 |
5 | Корюков Леонид | Родонит | I | 347 | 1998 | 0:32:21 | 5 |
6 | Волков Максим | Пермь | I | 755 | 1998 | 0:32:44 | 6 |
7 | Ларин Илья | Чистый воздух | I | 455 | 1998 | 0:33:37 | 7 |
8 | Ващенко Антон | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 378 | 1998 | 0:33:40 | 8 |
9 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 166 | 1997 | 0:33:40 | 8 |
10 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 353 | 1997 | 0:33:55 | 10 |
11 | Николаев Олег | ДЮСШ-19 НОРД | I | 158 | 1998 | 0:37:18 | 11 |
12 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 357 | 1998 | 0:38:37 | 12 |
13 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 360 | 1998 | 0:40:14 | 13 |
14 | Гиллунг Владислав | Пермь | II | 754 | 1998 | 0:40:45 | 14 |
15 | Давлитов Ришат | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 380 | 1998 | 0:43:04 | 15 |
16 | Чолак Алексей | Пермь | III | 753 | 1998 | 0:44:42 | 16 |
17 | Гаврилов Павел | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 179 | 1998 | 0:48:26 | 17 |
18 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 355 | 1998 | 0:54:37 | 18 |
19 | Черкащенко Игорь | Буревестник-2 | I | 132 | 1998 | 0:56:09 | 19 |
20 | Зыков Никита | Абрис | I | 105 | 1998 | 0:56:21 | 20 |
21 | Селянин Андрей | Меридиан | IIю | 281 | 1998 | пп.2.6.10 | |
22 | Лукъянов Михаил | РАДУГА | IIю | 332 | 1998 | пп.2.6.10 | |
23 | Пономарёв Никита | Меридиан | IIю | 280 | 1998 | пп.2.6.10 | |
24 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 363 | 1998 | пп.2.6.10 | |
25 | Овчинников Евгений | Абрис | II | 112 | 1997 | пп.2.6.10 | |
26 | Бузин Евгений | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 377 | 1997 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вычегжанин Яромир | Родонит | КМС | 344 | 1996 | 0:25:53 | 1 |
2 | Васин Денис | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 178 | 1996 | 0:28:06 | 2 |
3 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 176 | 1995 | 0:28:07 | 3 |
4 | Косолапов Георгий | ДЮСШ-19 НОРД | I | 156 | 1996 | 0:34:57 | 4 |
5 | Завьялов Павел | Родонит | II | 346 | 1996 | 0:35:52 | 5 |
6 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Глухарева | КМС | 356 | 1995 | 0:37:05 | 6 |
7 | Емельянов Денис | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 368 | 1996 | 0:37:50 | 7 |
8 | Уткин Григорий | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 373 | 1996 | 0:39:47 | 8 |
9 | Багрецов Семён | Родонит | I | 343 | 1995 | 0:53:11 | 9 |
10 | Кадилов Роман | ДЮСШ-19 Родник | I | 170 | 1995 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Добрынин Сергей | Озерск | КМС | 19 | 1995 | 0:28:18 | 1 |
2 | Морозов Андрей | Реактиво | МС | 21 | 1984 | 0:28:33 | 2 |
3 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Глухарева | МСМК | 25 | 1980 | 0:28:42 | 3 |
4 | Хренников Эдуард | СДЮСШОР-3 Пермь | 27 | 1973 | 0:29:20 | 4 | |
5 | Евтюхов Василий | Team RAY | КМС | 3 | 1993 | 0:30:21 | 5 |
6 | Фадеев Евгений | FORWARDSHOP.RU | МСМК | 1 | 1975 | 0:30:23 | 6 |
7 | Дингес Виктор | ДЮСШ-19 Родник | МС | 9 | 1985 | 0:32:17 | 7 |
8 | Бахтерев Александр | Чистый воздух | МС | 34 | 1977 | 0:32:28 | 8 |
9 | Евтюхов Андрей | Team RAY | МС | 2 | 1972 | 0:34:20 | 9 |
10 | Рязанов Алексей | Новоуральск | МС | 666 | 1972 | 0:34:43 | 10 |
11 | Курышев Александр | Уфа | МС | 31 | 1980 | 0:35:07 | 11 |
12 | Шубенкин Алексей | Реактиво | КМС | 24 | 1984 | 0:35:49 | 12 |
13 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 7 | 1994 | 0:37:44 | 13 |
14 | Попов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 6 | 1989 | 0:41:52 | 14 |
15 | Маслов Дмитрий | Реактиво | КМС | 20 | 1986 | 0:45:32 | 15 |
16 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 14 | 1966 | 0:46:56 | 16 |
17 | Чумов Андрей | Озерск | 36 | 1987 | 0:47:08 | 17 | |
18 | Димитриев Денис | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 8 | 1992 | 0:47:48 | 18 |
19 | Родионов Василий | Златоуст | I | 11 | 1986 | 0:49:36 | 19 |
20 | Конев Денис | УрФУ | 30 | 1981 | 1:01:18 | 20 | |
21 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 15 | 1961 | пп.2.6.10 | |
22 | Шульгин Константин | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 26 | 1993 | пп.2.6.10 | |
23 | Шишкин Виталий | Меридиан | III | 18 | 1992 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нурисламов Анвар | OdinSport | КМС | 101 | 1970 | 0:26:00 | 1 |
2 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух | МС | 460 | 1976 | 0:26:30 | 2 |
3 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 762 | 0:26:44 | 3 | ||
4 | Изотов Станислав | Полюс | КМС | 324 | 1973 | 0:27:21 | 4 |
5 | Зеленцов Александр | SOM | 103 | 1973 | 0:28:24 | 5 | |
6 | Ольков Юрий | Артемовский | 122 | 1958 | 0:29:51 | 6 | |
7 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 446 | 1958 | 0:30:31 | 7 |
8 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 297 | 1973 | 0:32:32 | 8 |
9 | Добрынин Александр | Озерск | IIIю | 296 | 1971 | 0:33:50 | 9 |
10 | Беляев Александр | Чистый воздух | I | 450 | 1977 | 0:34:52 | 10 |
11 | Павленко Валентин | Артикс | I | 123 | 1970 | 0:36:47 | 11 |
12 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток | 765 | 0:39:19 | 12 | ||
13 | Томилин Александр | Полюс | КМС | 326 | 1972 | 0:41:03 | 13 |
14 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 259 | 1971 | 0:42:01 | 14 | |
15 | Чмаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | III | 165 | 1971 | 0:46:23 | 15 |
16 | Скорб Станислав | Чистый воздух | II | 464 | 1977 | 0:53:51 | 16 |
17 | Ягупов Станислав | Чистый воздух | II | 467 | 1977 | 1:01:01 | 17 |
18 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 189 | 1971 | 1:17:02 | 18 |
19 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД | 157 | 1974 | 1:38:52 | 19 | |
20 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1974 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щербань Аркадий | Пеленг | КМС | 309 | 1968 | 0:22:35 | 1 |
2 | Медведев Владимир | Легенда | МС | 270 | 1967 | 0:23:24 | 2 |
3 | Чурилов Дмитрий | Екатеринбург | МС | 194 | 1966 | 0:24:14 | 3 |
4 | Салихов Ильгиз | Уфа | 767 | 1968 | 0:24:53 | 4 | |
5 | Яговкин Андрей | УрФУ | I | 430 | 1966 | 0:25:10 | 5 |
6 | Иванов Сергей | Чистый воздух | КМС | 452 | 1968 | 0:30:49 | 6 |
7 | Крылов Владимир | Кедр Новоуральск | 769 | 1965 | 0:31:02 | 7 | |
8 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 208 | 1967 | 0:34:17 | 8 | |
9 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 348 | 1965 | 0:37:33 | 9 |
10 | Сысоев Игорь | УрГУФК Челябинск | II | 770 | 1967 | 0:37:38 | 10 |
11 | Ярков Александр | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 392 | 1967 | 0:41:24 | 11 |
12 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | КМС | 202 | 1965 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кокорин Сергей | Легенда | МС | 268 | 1961 | 0:18:45 | 1 |
2 | Потопаев Александр | Кедр Новоуральск | 771 | 1958 | 0:20:38 | 2 | |
3 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 261 | 1959 | 0:20:42 | 3 | |
4 | Давыдов Михаил | Златоуст | МС | 196 | 1962 | 0:21:15 | 4 |
5 | Новожилов Сергей | Н.Тагил | МС | 774 | 1959 | 0:21:41 | 5 |
6 | Гатаулин Ринат | РИНГ Омск | МС | 339 | 1959 | 0:22:04 | 6 |
7 | Тепляшин Александр | Титан(В.Салда) | МС | 415 | 1963 | 0:23:50 | 7 |
8 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:24:55 | 8 |
9 | Косолапов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 155 | 1960 | 0:24:57 | 9 |
10 | Шилкин Анатолий | Омск | МС | 299 | 1961 | 0:27:45 | 10 |
11 | Лебедев Андрей | Новоуральск | 294 | 1959 | 0:28:25 | 11 | |
12 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1961 | 0:28:55 | 12 |
13 | Галямин Валерий | Миасс | МС | 285 | 1962 | 0:29:42 | 13 |
14 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 256 | 1959 | 0:29:55 | 14 |
15 | Жернаков Александр | Эталон Верх-Нейвинск | 474 | 1961 | 0:38:59 | 15 | |
16 | Фатеев Михаил | Тюмень | I | 423 | 1960 | 0:40:04 | 16 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | МС | 199 | 1951 | 0:23:23 | 1 |
2 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт | 144 | 1948 | 0:25:00 | 2 | |
3 | Зорин Виталий | Легенда | МС | 267 | 1954 | 0:28:37 | 3 |
4 | Черепанов Сергей | Легенда | МС | 273 | 1958 | 0:30:32 | 4 |
5 | Карпухин Валерий | УрФУ | МС | 426 | 1956 | 0:31:45 | 5 |
6 | Баев Сергей | Урал | I | 432 | 1957 | 0:32:43 | 6 |
7 | Волков Сергей | Титан(В.Салда) | МС | 405 | 1954 | 0:32:58 | 7 |
8 | Сергеев Владимир | Урал | I | 436 | 1954 | 0:35:54 | 8 |
9 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1958 | 0:47:48 | 9 |
10 | Скоков Сергей | резерв | 777 | 1958 | 0:50:12 | 10 | |
11 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | 290 | 1956 | 0:57:14 | 11 | |
12 | Стеценко Валерий | Титан(В.Салда) | КМС | 412 | 1954 | 1:04:56 | 12 |
13 | Григорьев Николай | ГРИНГ | КМС | 133 | 1954 | пп.2.6.10 | |
14 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 167 | 1958 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Леньшин Владимир | Полюс | I | 325 | 1949 | 0:29:36 | 1 |
2 | Сушков Николай | Екатеринбург | КМС | 193 | 1951 | 0:31:10 | 2 |
3 | Щербаков Юрий | Факел-Екатеринбург | I | 444 | 1952 | 0:40:55 | 3 |
4 | Ефремов Владимир | Пермский край | I | 316 | 1950 | 0:43:59 | 4 |
5 | Долганов Михаил | МИЛД-Уфа | I | 274 | 1949 | 0:47:34 | 5 |
6 | Неволин Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 400 | 1950 | 0:51:13 | 6 |
7 | Садаков Вячеслав | Бирск | МС | 785 | 1948 | пп.2.6.10 | |
8 | Гудков Михаил | Легенда | 783 | 1949 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 219 | 1947 | 0:20:24 | 1 |
2 | Казаринов Николай | Маяк | I | 277 | 1946 | 0:21:32 | 2 |
3 | Ноговицин Геннадий | Пермский край | КМС | 319 | 1944 | 0:21:57 | 3 |
4 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 161 | 1945 | 0:23:02 | 4 |
5 | Селиванов Станислав | Пермский край | I | 321 | 1948 | 0:24:31 | 5 |
6 | Бикбулатов Урал | Миасс | КМС | 283 | 1946 | 0:24:48 | 6 |
7 | Трубин Николай | Пермский край | I | 322 | 1946 | 0:28:24 | 7 |
8 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | I | 217 | 1947 | 0:29:45 | 8 |
9 | Максимов Владимир | Москва, ВАО | 289 | 1945 | 0:30:09 | 9 | |
10 | Геласимов Михаил | Факел-Екатеринбург | КМС | 438 | 1946 | 0:33:21 | 10 |
11 | Гаврилов Сергей | Миасс-20 | КМС | 286 | 1947 | 0:36:15 | 11 |
12 | Гохфельд Виктор | Факел-Екатеринбург | КМС | 439 | 1944 | 0:37:01 | 12 |
13 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 242 | 1944 | 0:42:34 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ярков Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 393 | 1939 | 0:16:15 | 1 |
2 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 287 | 1938 | 0:16:36 | 2 |
3 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД | 152 | 1942 | 0:21:23 | 3 | |
4 | Соломеин Валерий | Факел-Екатеринбург | 442 | 1939 | 0:22:19 | 4 | |
5 | Шабашов Павел | Факел-Екатеринбург | 443 | 1936 | 0:25:55 | 5 | |
6 | Вагин Валентин | Миасс | I | 284 | 1941 | 0:26:23 | 6 |
7 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 222 | 1937 | 0:28:42 | 7 |
8 | Малинин Михаил | Урал | I | 434 | 1942 | 0:28:56 | 8 |
9 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 238 | 1937 | 0:28:56 | 8 |
10 | Зеленин Валентин | Маяк | КМС | 276 | 1938 | 0:33:50 | 10 |
11 | Говер Альфред | Пермский край | I | 313 | 1944 | 0:37:26 | 11 |
12 | Апокин Виктор | КОЛЕСО | I | 203 | 1936 | 0:45:27 | 12 |
13 | Коробейников Александр | Тюмень | 422 | 1934 | 1:03:51 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1147 | 2005 | 0:11:08 | 1 | |
2 | Куприна Елизавета | РАДУГА | IIю | 1148 | 2005 | 0:18:07 | 2 |
3 | Нурисламова Арина | OdinSport | 1149 | 2006 | 1:03:08 | 3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евстафьева Ольга | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1009 | 2003 | 0:07:43 | 1 |
2 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоур. | 1004 | 2003 | 0:08:12 | 2 | |
3 | Дорофеева Дарья | Пермь | IIIю | 1016 | 2003 | 0:08:32 | 3 |
4 | Шайдурова Дарья | СДЮСШОР-3 Пермь | 1012 | 2004 | 0:09:26 | 4 | |
5 | Сливка Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1007 | 2003 | 0:09:29 | 5 | |
6 | Фролова Мария | Реактиво | 1008 | 2004 | 0:10:30 | 6 | |
7 | Вольхина Таня | КОЛЕСО | 1005 | 2004 | 0:16:02 | 7 | |
8 | Безбородова Ксения | Чистый воздух | IIIю | 1014 | 2003 | пп.2.6.10 | |
9 | Смородинцева Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1010 | 2003 | пп.2.6.10 | |
10 | Хренникова Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1011 | 2004 | пп.2.6.10 | |
11 | Братцева Лина | ДЮСШ Росток | 1017 | пп.2.6.10 | |||
12 | Краснова Элина | КСО Ермак Тюмень | 1006 | 2003 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щукина Анастасия | Пермь | Iю | 1037 | 2001 | 0:14:29 | 1 |
2 | Шабалина Полина | Пеленг | IIю | 1028 | 2001 | 0:15:36 | 2 |
3 | Кузнецова Ксения | Родонит | IIIю | 1105 | 2002 | 0:15:40 | 3 |
4 | Радостева Даша | Эдельвейс | III | 1036 | 2001 | 0:18:41 | 4 |
5 | Мякотникова Марина | Эдельвейс | Iю | 1035 | 2002 | 0:20:35 | 5 |
6 | Кичанова Ирина | Буревестник-2 | IIIю | 1023 | 2000 | 0:27:36 | 6 |
7 | Большакова Валерия | Пермский край | 1038 | 2002 | 0:28:31 | 7 | |
8 | Щуркина Ксения | Пеленг | IIIю | 1029 | 2002 | 0:31:17 | 8 |
9 | Мамаева Ирина | Пермь | IIю | 1041 | 2002 | 0:33:04 | 9 |
10 | Дамкина Анастасия | СДЮСШОР-2 Глухарева | IIIю | 1034 | 2002 | 0:36:08 | 10 |
11 | Саморокова Елизавета | Азимут | IIIю | 1021 | 2002 | 0:36:18 | 11 |
12 | Килина Виктория | РАДУГА | IIю | 1030 | 2000 | 0:44:45 | в/к |
13 | Болышева Елена | Абрис | IIю | 1020 | 2002 | 0:54:02 | 12 |
14 | Гандалипова Дарина | ДЮСШ Росток | 1024 | 2001 | пп.2.6.10 | ||
15 | Демина Ирина | Родонит | IIю | 1032 | 2002 | пп.2.6.10 | |
16 | Ширшова Мария | Родонит | IIю | 1033 | 2002 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шангова Анна | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 391 | 2000 | 0:39:17 | 1 |
2 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 382 | 2000 | 0:40:28 | 2 |
3 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД | I | 151 | 2001 | 0:41:13 | 3 |
4 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | Iю | 182 | 2000 | 0:43:10 | 4 |
5 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 384 | 1999 | 0:44:08 | 5 |
6 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 364 | 1999 | 0:44:55 | 6 |
7 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД | III | 159 | 1999 | 0:44:58 | 7 |
8 | Бекленищева Наталья | Пеленг | Iю | 304 | 2000 | 0:46:14 | 8 |
9 | Крафт Юлия | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 358 | 1999 | 0:46:49 | 9 |
10 | Куваева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 371 | 2000 | 0:47:12 | 10 |
11 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 359 | 1999 | 0:48:50 | 11 |
12 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт | Iю | 148 | 2000 | 0:48:57 | 12 |
13 | Манахова Светлана | СДЮСШОР-2 Ярков | Iю | 383 | 1999 | 1:00:54 | 13 |
14 | Нагорских Наталья | Эдельвейс | Iю | 471 | 2000 | 1:02:55 | 14 |
15 | Черкасова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 375 | 2000 | 1:12:51 | 15 |
16 | Власова Ирина | Эдельвейс | Iю | 468 | 2000 | 1:13:20 | 16 |
17 | Доброва Вера | Родонит | Iю | 345 | 2000 | 1:15:22 | 17 |
18 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс | IIю | 470 | 2001 | 1:18:19 | 18 |
19 | Бабайлова Александра | Титан(В.Салда) | IIIю | 404 | 2001 | 1:19:22 | 19 |
20 | Шумкова Александра | Чистый воздух | IIIю | 701 | 2000 | 1:21:11 | 20 |
21 | Борсуковская Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 394 | 2000 | 1:27:21 | 21 |
22 | Мельникова Елизавета | ДЮСШ Старт | IIIю | 145 | 2000 | 1:30:10 | 22 |
23 | Шибанова Татьяна | Титан(В.Салда) | IIIю | 418 | 2000 | 1:44:18 | 23 |
24 | Попова Евгения | ДЮСШ-19 Родник | III | 171 | 1999 | пп.2.6.10 | |
25 | Копытова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 398 | 2000 | пп.2.6.10 | |
26 | Ширкунова Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 187 | 1999 | пп.2.6.10 | |
27 | Соловьева Анастасия | Абрис | I | 114 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козлова Наталья | Пеленг | II | 305 | 1998 | 0:47:29 | 1 |
2 | Малеева Юлия | Пермский край | 707 | 0:48:47 | 2 | ||
3 | Гуляева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | I | 367 | 1997 | 0:51:11 | 3 |
4 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт | I | 146 | 1998 | 0:51:52 | 4 |
5 | Субхангулова Вика | Родонит | III | 349 | 1998 | 0:52:42 | 5 |
6 | Медведева Елизавета | Тропа | III | 420 | 1998 | 0:53:27 | 6 |
7 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 376 | 1998 | 0:58:34 | 7 |
8 | Епрева Ксения | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 369 | 1997 | 1:00:12 | 8 |
9 | Загайнова Александра | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 370 | 1998 | 1:05:27 | 9 |
10 | Машарова Наталья | Абрис | II | 109 | 1998 | 1:05:32 | 10 |
11 | Кобелева Анна | Тюмень | Iю | 185 | 1:07:35 | 11 | |
12 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР-2 Ярков | IIIю | 386 | 1998 | 1:12:30 | 12 |
13 | Наймушина Мария | Абрис | Iю | 111 | 1998 | 1:19:01 | 13 |
14 | Журкина Яна | Пермский край | 709 | пп.2.6.10 | |||
15 | Киршанова Ксения | ДЮСШ Росток | Iю | 137 | 1997 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух | КМС | 461 | 1996 | 0:51:57 | 1 |
2 | Щербань Татьяна | Пеленг | КМС | 311 | 1996 | 1:00:17 | 2 |
3 | Иванова Анастасия | Чистый воздух | КМС | 453 | 1996 | 1:17:16 | 3 |
4 | Савченко Татьяна | Пеленг | КМС | 307 | 1996 | 1:31:12 | 4 |
5 | Волкова Регина | РАДУГА | I | 329 | 1989 | 1:42:02 | в/к |
6 | Скребнева Наталья | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 387 | 1996 | 1:45:43 | 5 |
7 | Мякинина Алена | ДЮСШ Росток | I | 139 | 1995 | пп.2.6.10 | |
8 | Бондарь Анастасия | ДЮСШ Росток | II | 135 | 1996 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт | МС | 57 | 1981 | 1:02:48 | 1 |
2 | Кечкина Мария | СДЮСШОР-3 Пермь | МСМК | 76 | 1984 | 1:09:22 | 2 |
3 | Глухарева Екатерина | СДЮСШОР-2 Глухарева | МС | 72 | 1986 | 1:14:33 | 3 |
4 | Ануфриева Екатерина | Курган | МС | 66 | 1993 | 1:16:56 | 4 |
5 | Оборина Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 78 | 1993 | 1:18:11 | 5 |
6 | Шелепова Ирина | ДЮСШ-19 Родник | МС | 61 | 1985 | 1:18:52 | 6 |
7 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 88 | 1984 | 1:20:00 | 7 |
8 | Нещерет Наталья | Партизан | МС | 69 | 1983 | 1:21:39 | 8 |
9 | Хренникова Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | КМС | 79 | 1979 | 1:25:11 | 9 |
10 | Сидорова Анна | Кедр Новоуральск | КМС | 65 | 1993 | 1:26:56 | 10 |
11 | Мачанова Ксения | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 59 | 1986 | 1:29:06 | 11 |
12 | Медведева Татьяна | Легенда | МСМК | 67 | 1989 | 1:30:54 | 12 |
13 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 70 | 1991 | 1:33:39 | 13 |
14 | Чепчугова Алексндра | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 93 | 1994 | 1:37:47 | 14 |
15 | Пьянкова Екатерина | Буревестник-2 | I | 53 | 1989 | 1:44:50 | 15 |
16 | Фатеева Ольга | Тюмень | I | 82 | 1980 | 2:03:18 | 16 |
17 | Воложина София | ДЮСШ Росток | I | 54 | 1994 | 2:17:53 | 17 |
18 | Бородулина Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 74 | 1994 | 2:18:53 | 18 |
19 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 60 | 1988 | 2:21:24 | 19 |
20 | Конькова Татьяна | ДЮСШ Росток | I | 55 | 1994 | 2:25:11 | 20 |
21 | Лукина Елена | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 58 | 1993 | пп.2.6.10 | |
22 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток | I | 56 | 1994 | пп.2.6.10 | |
23 | Климова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 77 | 1989 | пп.2.6.10 | |
24 | Башарова Эльвира | СДЮСШОР-3 Пермь | КМС | 73 | 1993 | пп.2.6.10 | |
25 | Деменева Евгения | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 75 | 1993 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 207 | 1970 | 0:57:09 | 1 |
2 | Букреева Алёна | КОЛЕСО | МС | 205 | 1977 | 1:07:03 | 2 |
3 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух | КМС | 454 | 1972 | 1:16:20 | 3 |
4 | Диева Ольга | ХМАО | КМС | 445 | 1975 | 1:20:52 | 4 |
5 | Фролова Ирина | Реактиво | КМС | 342 | 1974 | 1:21:18 | 5 |
6 | Рычкова Татьяна | Легенда | МС | 272 | 1971 | 1:24:28 | 6 |
7 | Корченкина Ольга | Легенда | МС | 269 | 1971 | 1:28:49 | 7 |
8 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | МС | 209 | 1977 | 1:32:57 | 8 |
9 | Павленко Елена | Артикс | I | 124 | 1977 | 1:37:34 | 9 |
10 | Паливада Наталья | ДЮСШ-19 НОРД | I | 718 | 1973 | 1:42:19 | 10 |
11 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток | МС | 141 | 1975 | 1:45:44 | 11 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Попова Татьяна | КСО Вездеход | 225 | 1968 | 0:40:20 | 1 | |
2 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 250 | 1966 | 0:45:23 | 2 |
3 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 212 | 1965 | 0:47:07 | 3 |
4 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 249 | 1968 | 0:47:46 | 4 | |
5 | Капитонова Елена | Уфа | МС | 721 | 1967 | 0:51:38 | 5 |
6 | Щербань Маргарита | Пеленг | I | 310 | 1966 | 0:57:24 | 6 |
7 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 230 | 1963 | 1:01:33 | 7 |
8 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 236 | 1965 | 1:07:34 | 8 |
9 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 231 | 1963 | 1:39:43 | 9 |
10 | Шилкина Анжела | Омск | КМС | 300 | 1964 | 1:41:52 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корчагина Ольга | Екатеринбург | МС | 726 | 0:43:33 | 1 | |
2 | Федорова Тамара | Буревестник-2 | 131 | 1959 | 0:44:42 | 2 | |
3 | Киселева Елена | Пермский край | МС | 318 | 1962 | 0:45:26 | 3 |
4 | Добында Татьяна | Пермский край | МС | 315 | 1961 | 0:52:06 | 4 |
5 | Медведева Людмила | Тропа | МС | 421 | 1962 | 0:54:17 | 5 |
6 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | 260 | 1961 | 1:04:12 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 228 | 1958 | 0:45:27 | 1 |
2 | Григорьева Галима | ГРИНГ | КМС | 134 | 1956 | 0:49:11 | 2 |
3 | Сидорова Людмила | Кедр Новоуральск | МС | 258 | 1957 | 0:54:22 | 3 |
4 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 200 | 1955 | 0:57:25 | 4 |
5 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 246 | 1954 | 0:58:32 | 5 |
6 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 255 | 1958 | 0:59:03 | 6 |
7 | Шафикова Лидия | ДЮСШ-19 НОРД | I | 168 | 1957 | 1:03:09 | 7 |
8 | Шестакова Валентина | Маяк | II | 278 | 1956 | 1:05:48 | 8 |
9 | Колмогорова Елена | УрФУ | 428 | 1958 | 1:54:11 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пестовских Вера | Антей | КМС | 121 | 1953 | 0:36:55 | 1 |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 235 | 1953 | 0:39:59 | 2 |
3 | Раскостова Ксения | Титан(В.Салда) | МС | 409 | 1950 | 0:41:47 | 3 |
4 | Агафонова Татьяна | Пеленг | КМС | 302 | 1949 | 0:41:55 | 4 |
5 | Разгоняева Людмила | Челябинск | МС | 448 | 1951 | 0:48:06 | 5 |
6 | Пьянкова Александра | Пермский край | II | 320 | 1952 | 0:49:38 | 6 |
7 | Овсянникова Людмила | Пеленг | I | 306 | 1949 | 1:02:37 | 7 |
8 | Долганова Людмила | МИЛД-Уфа | I | 275 | 1951 | 1:10:16 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кожарская Лариса | Кедр Новоуральск | КМС | 253 | 1948 | 0:32:24 | 1 |
2 | Кашперская Ольга | Факел-Екатеринбург | I | 440 | 1948 | 0:32:33 | 2 |
3 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 244 | 1946 | 0:40:27 | 3 |
4 | Саврасова Фаина | Буревестник-2 | 130 | 1947 | 0:41:08 | 4 | |
5 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 739 | 1948 | 0:44:53 | 5 |
6 | Кунцевич Галина | УрФУ | МС | 429 | 1947 | 0:54:09 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 220 | 1940 | 0:42:49 | 1 |
2 | Савиных Лидия | КОЛЕСО | 218 | 1941 | 0:43:19 | 2 | |
3 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 163 | 1940 | 0:44:46 | 3 |
4 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 204 | 1934 | 0:45:38 | 4 |
5 | Васильева Тамара | КОЛЕСО | 206 | 1936 | 0:56:00 | 5 | |
6 | Говер Вера | Пермский край | I | 314 | 1942 | 1:34:14 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фрей Наталья | Родонит | МСМК | 743 | 1970 | 0:40:00 | 1 |
2 | Вилесова Лада | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 395 | 1991 | 0:52:32 | 2 |
3 | Кузнецова Евгения | Тропа | I | 419 | 1981 | 0:55:57 | 3 |
4 | Вакатова Мария | Пермский край | II | 312 | 1987 | 1:10:19 | 4 |
5 | Федорович Ольга | Титан(В.Салда) | II | 416 | 1971 | 1:16:45 | 5 |
6 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 745 | 1970 | 1:20:26 | 6 | |
7 | Колмогорова Дарья | УрФУ | I | 427 | 1986 | 1:21:54 | 7 |
8 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 744 | 1967 | 1:36:01 | 8 | |
9 | Кузнецова Валентина | Тропа | I | 747 | 2:02:25 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 773 | 1970 | 0:30:13 | 1 |
2 | Шульгин Константин | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 725 | 1993 | 0:38:31 | 2 |
3 | Попов Андрей | КОЛЕСО | I | 211 | 1982 | 0:40:38 | 3 |
4 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 223 | 1980 | 0:40:39 | 4 |
5 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | I | 215 | 1980 | 0:40:46 | 5 |
6 | Кобелев Сергей | Тюмень | I | 28 | 1986 | 0:44:08 | 6 |
7 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 221 | 1976 | 0:47:16 | 7 |
8 | Гомзяков Александр | Реактиво | I | 340 | 1986 | 0:47:49 | 8 |
9 | Низамов Сергей | Чистый воздух | I | 458 | 1977 | 0:48:44 | 9 |
10 | Бодров Дмитрий | РАДУГА | II | 328 | 1983 | 0:50:07 | 10 |
11 | Серебряков Андрей | Чистый воздух | III | 463 | 1971 | 0:51:21 | 11 |
12 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 191 | 1971 | 0:52:14 | 12 | |
13 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток | КМС | 142 | 1982 | 0:52:54 | 13 |
14 | Захаров Владимир | Чистый воздух | 451 | 1974 | 1:00:09 | 14 | |
15 | Шаламов Константин | Чистый воздух | II | 466 | 1969 | 1:01:49 | 15 |
16 | Набок Алексей | Реактиво | I | 341 | 1985 | 1:03:48 | 16 |
17 | Парамонов Сергей | Чистый воздух | 459 | 1971 | 1:04:52 | 17 | |
18 | Мастерских Денис | Чистый воздух | I | 456 | 1983 | 1:08:38 | 18 |
19 | Гантимуров Юлиан | Екатеринбург | III | 188 | 1985 | 1:34:31 | 19 |
20 | Минаев Юрий | Миасс-20 | 288 | 1965 | 1:58:21 | 20 | |
21 | Щуплецов Игорь | 775 | 2:41:51 | 21 | |||
22 | Логоша Михаил | Екатеринбург | III | 190 | 1985 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Соболев Артём | РАДУГА | IIIю | 1139 | 2005 | 0:10:09 | 1 |
2 | Шулаков Семён | РАДУГА | 1140 | 2005 | 0:10:45 | 2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сашин Роман | Чистый воздух | IIIю | 1062 | 2004 | 0:07:12 | 1 |
2 | Ширшов Михаил | Родонит | IIю | 1056 | 2004 | 0:07:27 | 2 |
3 | Баев Александр | Родонит | IIIю | 1054 | 2003 | 0:07:38 | 3 |
4 | Гусев Андрей | Меридиан | IIю | 1048 | 2003 | 0:07:39 | 4 |
5 | Неволин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1059 | 2004 | 0:07:52 | 5 |
6 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 1045 | 2003 | 0:07:55 | 6 | |
7 | Скоков Тимофей | Тюмень | 1043 | 0:08:03 | 7 | ||
8 | Багрецов Тимофей | Родонит | Iю | 1053 | 2003 | 0:08:07 | 8 |
9 | Журавлев Григорий | Родонит | 1055 | 2004 | 0:08:11 | 9 | |
10 | Шивалковский Алексей | Абрис | 1042 | 2003 | 0:09:07 | 10 | |
11 | Красных Олег | Пермский край | 1065 | 0:09:08 | 11 | ||
12 | Чигаев Андрей | Пермь | IIIю | 1068 | 2003 | 0:09:47 | 12 |
13 | Емельянов Степан | Меридиан | Iю | 1049 | 2003 | 0:10:07 | 13 |
14 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР-3 Пермь | 1057 | 2004 | 0:12:03 | 14 | |
15 | Миков Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1058 | 2004 | пп.2.6.10 | |
16 | Сонненберг Эрих | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1061 | 2004 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Верхотин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | Iю | 1115 | 2001 | 0:10:50 | 1 |
2 | Быков Данил | Родонит | Iю | 1103 | 2001 | 0:11:05 | 2 |
3 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 1089 | 2002 | 0:11:54 | 3 |
4 | Глухих Илья | Эдельвейс | IIю | 1125 | 2001 | 0:12:20 | 4 |
5 | Николаев Вениамин | Абрис | IIю | 1070 | 2002 | 0:14:22 | 5 |
6 | Кириевский Матвей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1116 | 2001 | 0:15:09 | 6 |
7 | Неупокоев Никита | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1111 | 2001 | 0:16:06 | 7 |
8 | Бочаров Егор | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1109 | 2002 | 0:18:22 | 8 |
9 | Козик Антон | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1110 | 2001 | 0:18:32 | 9 |
10 | Бородулин Максим | Эдельвейс | Iю | 1124 | 2002 | 0:19:24 | 10 |
11 | Санников Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1117 | 2002 | 0:19:34 | 11 |
12 | Жаренов Руслан | Пермь | Iю | 1133 | 2002 | 0:20:30 | 12 |
13 | Акимов Игорь | Меридиан | Iю | 1087 | 2002 | 0:21:05 | 13 |
14 | Бурматов Егор | Пермский край | IIю | 1112 | 2002 | 0:21:45 | 14 |
15 | Беликов Андрей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1113 | 2002 | 0:22:14 | 15 |
16 | Гилев Алексей | Буревестник-2 | IIIю | 1075 | 2000 | 0:23:11 | 16 |
17 | Соловьев Константин | Абрис | Iю | 1071 | 2002 | 0:23:18 | 17 |
18 | Калиткин Иван | Абрис | IIю | 1069 | 2001 | 0:24:01 | 18 |
19 | Хохряков Артём | Эдельвейс | IIю | 1129 | 2002 | 0:24:32 | 19 |
20 | Селиванов Артём | РАДУГА | 1098 | 2001 | 0:25:04 | 20 | |
21 | Львов Илья | Эдельвейс | IIIю | 1127 | 2002 | 0:26:28 | 21 |
22 | Ермаков Данил | Пермский край | IIIю | 1120 | 2001 | 0:28:25 | 22 |
23 | Бабусенко Дима | Азимут | IIю | 1072 | 2001 | 0:28:29 | 23 |
24 | Коржев Михаил | Эдельвейс | IIю | 1126 | 2002 | 0:28:30 | 24 |
25 | Халилов Денис | Тропа | IIIю | 1122 | 2001 | 0:30:35 | 25 |
26 | Ситников Артем | СДЮСШОР-2 Ярков | IIю | 1114 | 2001 | 0:31:03 | 26 |
27 | Хабиев Дима | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1118 | 2001 | 0:31:44 | 27 |
28 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток | IIIю | 1079 | 2001 | 0:32:05 | 28 |
29 | Паливада Илья | ДЮСШ-19 НОРД | IIIю | 1130 | 2002 | 0:32:38 | 29 |
30 | Ярыкалов Виталий | Пермский край | 1134 | 0:32:53 | 30 | ||
31 | Чупин Андрей | Пермь | IIIю | 1132 | 2002 | 0:33:11 | 31 |
32 | Филоненко Павел | РАДУГА | 1100 | 2001 | 0:35:27 | 32 | |
33 | Пажаев Владимир | Родонит | IIю | 1107 | 2002 | 0:35:44 | 33 |
34 | Гаврилов Антон | Родонит | IIIю | 1104 | 2002 | 0:37:56 | 34 |
35 | Куприн Алексий | РАДУГА | IIю | 1095 | 2001 | 0:38:16 | 35 |
36 | Самойлов Егор | РАДУГА | Iю | 1097 | 2001 | 0:42:25 | 36 |
37 | Подойников Егор | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 1108 | 2003 | 0:43:55 | 37 |
38 | Волков Дмитрий | РАДУГА | IIIю | 1092 | 2001 | 0:46:24 | 38 |
39 | Коротков Максим | РАДУГА | IIIю | 1094 | 2002 | 0:46:31 | 39 |
40 | Гаврилов Сергей | Пермь | IIIю | 1131 | 2002 | 0:56:45 | 40 |
41 | Бессонов Михаил | Родонит | IIю | 1102 | 2002 | пп.2.6.10 | |
42 | Зимин Никита | Родонит | IIIю | 1106 | 2001 | пп.2.6.10 | |
43 | Чушев Павел | ДЮСШ Росток | 1077 | 1973 | пп.2.6.10 | ||
44 | Космычев Артем | Титан(В.Салда) | 1121 | 2001 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андреев Алексей | Буревестник-2 | Iю | 128 | 1999 | 0:28:41 | 1 |
2 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 162 | 1999 | 0:32:27 | 2 |
3 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 362 | 2000 | 0:32:45 | 3 |
4 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт | II | 150 | 1999 | 0:35:17 | 4 |
5 | Кадочников Максим | Абрис | I | 106 | 2000 | 0:35:18 | 5 |
6 | Разин Тимур | Пермь | II | 751 | 1998 | 0:35:47 | 6 |
7 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 184 | 1999 | 0:36:44 | 7 |
8 | Ошигбесов Александр | Пермский край | Iю | 354 | 2000 | 0:37:56 | 8 |
9 | Зеров Михаил | Пермь | I | 749 | 1999 | 0:39:01 | 9 |
10 | Власов Николай | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 396 | 1999 | 0:39:38 | 10 |
11 | Холкин Дмитрий | Пеленг | II | 308 | 2000 | 0:40:35 | 11 |
12 | Харебин Сергей | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 390 | 2000 | 0:40:42 | 12 |
13 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 385 | 1999 | 0:41:46 | 13 |
14 | Сивачев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 361 | 1999 | 0:41:47 | 14 |
15 | Панов Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 401 | 1999 | 0:44:16 | 15 |
16 | Акилов Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 174 | 1999 | 0:44:32 | 16 |
17 | Тоноян Давид | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 389 | 1997 | 0:44:41 | 17 |
18 | Власюк Глеб | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 397 | 1999 | 0:45:28 | 18 |
19 | Мишарин Алексей | Чистый воздух | Iю | 457 | 1999 | 0:50:48 | 19 |
20 | Черепанов Кирилл | Пермь | II | 750 | 2000 | 0:52:44 | 20 |
21 | Махнутин Иван | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 183 | 1999 | 0:53:42 | 21 |
22 | Алгазин Тимур | Пермский край | Iю | 138 | 2000 | 0:55:00 | 22 |
23 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 381 | 2000 | 0:56:31 | 23 |
24 | Вохменин Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 365 | 2000 | 0:56:43 | 24 |
25 | Добрынин Никита | Озерск | IIю | 298 | 1999 | 0:58:42 | 25 |
26 | Ратов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 160 | 1999 | 1:07:05 | 26 |
27 | Хренов Влад | Титан(В.Салда) | IIIю | 417 | 2000 | 1:08:08 | 27 |
28 | Староверов Терентий | Абрис | Iю | 115 | 2000 | 1:09:17 | 28 |
29 | Попов Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 372 | 1999 | 1:15:03 | 29 |
30 | Музафалов Руслан | Абрис | IIю | 110 | 2000 | 1:15:09 | 30 |
31 | Филимонов Михаил | СДЮСШОР-2 Ермакова | Iю | 374 | 2000 | пп.2.6.10 | |
32 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 226 | 2000 | пп.2.6.10 | |
33 | Карпенко Константин | Титан(В.Салда) | 406 | 1999 | пп.2.6.10 | ||
34 | Собянин Павел | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 402 | 1999 | пп.2.6.10 | |
35 | Тушканов Александр | ДЮСШ-19 Родник | Iю | 173 | 2000 | пп.2.6.10 | |
36 | Краншев Андрей | Абрис | IIю | 107 | 2000 | пп.2.6.10 | |
37 | Антонов Дмитрий | ДЮСШ-19 Родник | IIю | 169 | 1999 | пп.2.6.10 | |
38 | Вялков Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 366 | 2000 | пп.2.6.10 | |
39 | Доценко Андрей | Титан(В.Салда) | 407 | 1999 | пп.2.6.10 | ||
40 | Некрасов Алексей | Эдельвейс | IIIю | 472 | 2000 | пп.2.6.10 | |
41 | Туманов Иван | Меридиан | IIю | 282 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николаев Олег | ДЮСШ-19 НОРД | I | 158 | 1998 | 0:49:39 | 1 |
2 | Ситников Дмитрий | ДЮСШ Старт | I | 149 | 1997 | 0:50:04 | 2 |
3 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 360 | 1998 | 0:50:27 | 3 |
4 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 166 | 1997 | 0:56:03 | 4 |
5 | Надымов Вячеслав | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 399 | 1998 | 0:56:12 | 5 |
6 | Ващенко Антон | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 378 | 1998 | 0:56:34 | 6 |
7 | Корюков Леонид | Родонит | I | 347 | 1998 | 0:59:20 | 7 |
8 | Шабалин Александр | Родонит | I | 351 | 1997 | 1:00:23 | 8 |
9 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 357 | 1998 | 1:00:28 | 9 |
10 | Овчинников Евгений | Абрис | II | 112 | 1997 | 1:03:16 | 10 |
11 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 353 | 1997 | 1:04:58 | 11 |
12 | Зыков Никита | Абрис | I | 105 | 1998 | 1:05:04 | 12 |
13 | Субботин Иван | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 388 | 1998 | 1:05:19 | 13 |
14 | Ларин Илья | Чистый воздух | I | 455 | 1998 | 1:07:26 | 14 |
15 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 363 | 1998 | 1:09:58 | 15 |
16 | Бакулев Артем | ДЮСШ-4 Новоур. | II | 175 | 1998 | 1:10:54 | 16 |
17 | Гаврилов Павел | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 179 | 1998 | 1:14:30 | 17 |
18 | Гиллунг Владислав | Пермь | II | 754 | 1998 | 1:18:30 | 18 |
19 | Лукъянов Михаил | РАДУГА | IIю | 332 | 1998 | 1:21:18 | 19 |
20 | Волков Максим | Пермь | I | 755 | 1998 | 1:26:22 | 20 |
21 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 355 | 1998 | 1:45:10 | 21 |
22 | Чолак Алексей | Пермь | III | 753 | 1998 | 1:45:10 | 21 |
23 | Бузин Евгений | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 377 | 1997 | 2:05:24 | 23 |
24 | Черкащенко Игорь | Буревестник-2 | I | 132 | 1998 | 2:15:58 | 24 |
25 | Пономарёв Никита | Меридиан | IIю | 280 | 1998 | пп.2.6.10 | |
26 | Давлитов Ришат | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 380 | 1998 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вычегжанин Яромир | Родонит | КМС | 344 | 1996 | 0:57:25 | 1 |
2 | Косолапов Георгий | ДЮСШ-19 НОРД | I | 156 | 1996 | 1:04:03 | 2 |
3 | Васин Денис | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 178 | 1996 | 1:05:46 | 3 |
4 | Емельянов Денис | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 368 | 1996 | 1:07:44 | 4 |
5 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 176 | 1995 | 1:15:05 | 5 |
6 | Завьялов Павел | Родонит | II | 346 | 1996 | 1:24:52 | 6 |
7 | Уткин Григорий | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 373 | 1996 | 1:25:45 | 7 |
8 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Глухарева | КМС | 356 | 1995 | 1:47:52 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фадеев Евгений | FORWARDSHOP.RU | МСМК | 1 | 1975 | 1:03:34 | 1 |
2 | Морозов Андрей | Реактиво | МС | 21 | 1984 | 1:05:48 | 2 |
3 | Шавкунов Александр | Реактиво | МС | 23 | 1982 | 1:11:01 | 3 |
4 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 7 | 1994 | 1:11:37 | 4 |
5 | Дингес Виктор | ДЮСШ-19 Родник | МС | 9 | 1985 | 1:12:39 | 5 |
6 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Глухарева | МСМК | 25 | 1980 | 1:13:44 | 6 |
7 | Ремонтов Владимир | Екатеринбург | КМС | 10 | 1986 | 1:14:02 | 7 |
8 | Евтюхов Андрей | Team RAY | МС | 2 | 1972 | 1:15:34 | 8 |
9 | Бахтерев Александр | Чистый воздух | МС | 34 | 1977 | 1:15:59 | 9 |
10 | Хренников Эдуард | СДЮСШОР-3 Пермь | 27 | 1973 | 1:16:39 | 10 | |
11 | Попов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 6 | 1989 | 1:18:02 | 11 |
12 | Добрынин Сергей | Озерск | КМС | 19 | 1995 | 1:21:12 | 12 |
13 | Шубенкин Алексей | Реактиво | КМС | 24 | 1984 | 1:21:54 | 13 |
14 | Курышев Александр | Уфа | МС | 31 | 1980 | 1:25:50 | 14 |
15 | Евтюхов Василий | Team RAY | КМС | 3 | 1993 | 1:26:25 | 15 |
16 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 14 | 1966 | 1:34:08 | 16 |
17 | Чумов Андрей | Озерск | 36 | 1987 | 1:34:44 | 17 | |
18 | Фаттахов Артур | Реактиво | КМС | 22 | 1983 | 1:34:59 | 18 |
19 | Шамгутдинов Дамир | Меридиан | I | 17 | 1993 | 1:38:22 | 19 |
20 | Маслов Дмитрий | Реактиво | КМС | 20 | 1986 | 1:42:00 | 20 |
21 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 15 | 1961 | 1:55:19 | 21 |
22 | Межин Максим | ДЮСШ-19 НОРД | I | 5 | 1989 | 1:57:11 | 22 |
23 | Конев Денис | УрФУ | 30 | 1981 | 1:59:18 | 23 | |
24 | Димитриев Денис | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 8 | 1992 | 2:00:25 | 24 |
25 | Родионов Василий | Златоуст | I | 11 | 1986 | 2:25:04 | 25 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух | МС | 460 | 1976 | 0:54:17 | 1 |
2 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 762 | 0:55:10 | 2 | ||
3 | Нурисламов Анвар | OdinSport | КМС | 101 | 1970 | 0:57:34 | 3 |
4 | Добрынин Александр | Озерск | IIIю | 296 | 1971 | 0:57:58 | 4 |
5 | Коцюба Владимир | Вездеход | I | 761 | 1969 | 0:58:26 | 5 |
6 | Томилин Александр | Полюс | КМС | 326 | 1972 | 1:00:08 | 6 |
7 | Изотов Станислав | Полюс | КМС | 324 | 1973 | 1:00:58 | 7 |
8 | Епифанов Филипп | XO-team | МС | 104 | 1979 | 1:01:05 | 8 |
9 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 297 | 1973 | 1:01:24 | 9 |
10 | Зеленцов Александр | SOM | 103 | 1973 | 1:01:50 | 10 | |
11 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1974 | 1:02:17 | 11 |
12 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | I | 247 | 1971 | 1:06:22 | 12 |
13 | Саломатов Александр | Новоуральск | 295 | 1974 | 1:12:19 | 13 | |
14 | Ольков Юрий | Артемовский | 122 | 1958 | 1:13:25 | 14 | |
15 | Чмаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | III | 165 | 1971 | 1:13:44 | 15 |
16 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток | 765 | 1:18:50 | 16 | ||
17 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 446 | 1958 | 1:19:21 | 17 |
18 | Скорб Станислав | Чистый воздух | II | 464 | 1977 | 1:21:22 | 18 |
19 | Павленко Валентин | Артикс | I | 123 | 1970 | 1:26:15 | 19 |
20 | Беляев Александр | Чистый воздух | I | 450 | 1977 | 1:26:20 | 20 |
21 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 259 | 1971 | 1:27:38 | 21 | |
22 | Ягупов Станислав | Чистый воздух | II | 467 | 1977 | 1:31:19 | 22 |
23 | Адамович Сергей | Чистый воздух | I | 449 | 1969 | 1:35:35 | 23 |
24 | Ситников Дмитрий | Екатеринбург | I | 192 | 1969 | 1:40:14 | 24 |
25 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 189 | 1971 | 2:15:52 | 25 |
26 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД | 157 | 1974 | 2:21:01 | 26 | |
27 | Чиглинцев Олег | Бирск | КМС | 126 | 1971 | пп.2.6.10 | |
28 | Ипатов Сергей | ИТС | 197 | 1973 | пп.2.6.10 | ||
29 | Шуров Юрий | Полюс | КМС | 327 | 1974 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щербань Аркадий | Пеленг | КМС | 309 | 1968 | 0:54:53 | 1 |
2 | Чурилов Дмитрий | Екатеринбург | МС | 194 | 1966 | 0:59:34 | 2 |
3 | Крылов Владимир | Кедр Новоуральск | 769 | 1965 | 1:05:07 | 3 | |
4 | Иванов Сергей | Чистый воздух | КМС | 452 | 1968 | 1:11:02 | 4 |
5 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | КМС | 202 | 1965 | 1:13:09 | 5 |
6 | Яговкин Андрей | УрФУ | I | 430 | 1966 | 1:14:20 | 6 |
7 | Медведев Владимир | Легенда | МС | 270 | 1967 | 1:16:16 | 7 |
8 | Гордеев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД | 153 | 1967 | 1:24:01 | 8 | |
9 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 348 | 1965 | 1:28:34 | 9 |
10 | Ярков Александр | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 392 | 1967 | 1:28:38 | 10 |
11 | Сысоев Игорь | УрГУФК Челябинск | II | 770 | 1967 | 1:34:51 | 11 |
12 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 208 | 1967 | 1:45:20 | 12 | |
13 | Салихов Ильгиз | Уфа | 767 | 1968 | 1:54:48 | 13 | |
14 | Московкин Игорь | Урал | 435 | 1964 | 2:12:47 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Потопаев Александр | Кедр Новоуральск | 771 | 1958 | 0:30:04 | 1 | |
2 | Бондарь Николай | Кедр Новоуральск | МСМК | 245 | 1962 | 0:30:34 | 2 |
3 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 261 | 1959 | 0:31:17 | 3 | |
4 | Кокорин Сергей | Легенда | МС | 268 | 1961 | 0:31:39 | 4 |
5 | Новожилов Сергей | Н.Тагил | МС | 774 | 1959 | 0:34:01 | 5 |
6 | Галямин Валерий | Миасс | МС | 285 | 1962 | 0:34:36 | 6 |
7 | Фатеев Михаил | Тюмень | I | 423 | 1960 | 0:35:09 | 7 |
8 | Косолапов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 155 | 1960 | 0:35:41 | 8 |
9 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 256 | 1959 | 0:36:33 | 9 |
10 | Тепляшин Александр | Титан(В.Салда) | МС | 415 | 1963 | 0:37:31 | 10 |
11 | Гатаулин Ринат | РИНГ Омск | МС | 339 | 1959 | 0:38:53 | 11 |
12 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:39:18 | 12 |
13 | Шилкин Анатолий | Омск | МС | 299 | 1961 | 0:40:37 | 13 |
14 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1961 | 0:42:06 | 14 |
15 | Давыдов Михаил | Златоуст | МС | 196 | 1962 | 0:42:44 | 15 |
16 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 251 | 1959 | 0:48:38 | 16 | |
17 | Лебедев Андрей | Новоуральск | 294 | 1959 | 0:49:29 | 17 | |
18 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 227 | 1959 | 0:50:33 | 18 |
19 | Солодянкин Игорь | Новосибирск | МС | 291 | 1960 | 0:52:51 | 19 |
20 | Жернаков Александр | Эталон Верх-Нейвинск | 474 | 1961 | 1:06:59 | 20 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | МС | 199 | 1951 | 0:26:43 | 1 |
2 | Карпухин Валерий | УрФУ | МС | 426 | 1956 | 0:32:10 | 2 |
3 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт | 144 | 1948 | 0:33:54 | 3 | |
4 | Зорин Виталий | Легенда | МС | 267 | 1954 | 0:35:38 | 4 |
5 | Волков Сергей | Титан(В.Салда) | МС | 405 | 1954 | 0:36:40 | 5 |
6 | Скоков Сергей | резерв | 777 | 1958 | 0:36:56 | 6 | |
7 | Стеценко Валерий | Титан(В.Салда) | КМС | 412 | 1954 | 0:39:07 | 7 |
8 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 167 | 1958 | 0:39:25 | 8 |
9 | Корчагин Александр | Титан(В.Салда) | КМС | 408 | 1958 | 0:41:32 | 9 |
10 | Баев Сергей | Урал | I | 432 | 1957 | 0:43:09 | 10 |
11 | Черепанов Сергей | Легенда | МС | 273 | 1958 | 0:48:19 | 11 |
12 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | 290 | 1956 | 0:48:24 | 12 | |
13 | Григорьев Николай | ГРИНГ | КМС | 133 | 1954 | 0:49:53 | 13 |
14 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1958 | 0:50:59 | 14 |
15 | Сергеев Владимир | Урал | I | 436 | 1954 | 0:54:19 | 15 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гудков Михаил | Легенда | 783 | 1949 | 0:35:30 | 1 | |
2 | Щербаков Юрий | Факел-Екатеринбург | I | 444 | 1952 | 0:39:38 | 2 |
3 | Сушков Николай | Екатеринбург | КМС | 193 | 1951 | 0:39:59 | 3 |
4 | Долганов Михаил | МИЛД-Уфа | I | 274 | 1949 | 0:43:37 | 4 |
5 | Ефремов Владимир | Пермский край | I | 316 | 1950 | 0:47:11 | 5 |
6 | Леньшин Владимир | Полюс | I | 325 | 1949 | 0:48:15 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 219 | 1947 | 0:28:38 | 1 |
2 | Садаков Вячеслав | Бирск | МС | 785 | 1948 | 0:29:00 | 2 |
3 | Ноговицин Геннадий | Пермский край | КМС | 319 | 1944 | 0:29:11 | 3 |
4 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | I | 217 | 1947 | 0:30:07 | 4 |
5 | Селиванов Станислав | Пермский край | I | 321 | 1948 | 0:31:22 | 5 |
6 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 161 | 1945 | 0:31:33 | 6 |
7 | Трубин Николай | Пермский край | I | 322 | 1946 | 0:31:45 | 7 |
8 | Бикбулатов Урал | Миасс | КМС | 283 | 1946 | 0:33:15 | 8 |
9 | Гаврилов Сергей | Миасс-20 | КМС | 286 | 1947 | 0:33:42 | 9 |
10 | Казаринов Николай | Маяк | I | 277 | 1946 | 0:42:56 | 10 |
11 | Гохфельд Виктор | Факел-Екатеринбург | КМС | 439 | 1944 | 0:43:03 | 11 |
12 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 242 | 1944 | 0:44:06 | 12 | |
13 | Геласимов Михаил | Факел-Екатеринбург | КМС | 438 | 1946 | 0:54:07 | 13 |
14 | Максимов Владимир | Москва, ВАО | 289 | 1945 | 0:54:42 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД | 152 | 1942 | 0:29:08 | 1 | |
2 | Ярков Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 393 | 1939 | 0:31:14 | 2 |
3 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 238 | 1937 | 0:31:45 | 3 |
4 | Шабашов Павел | Факел-Екатеринбург | 443 | 1936 | 0:32:42 | 4 | |
5 | Вагин Валентин | Миасс | I | 284 | 1941 | 0:33:51 | 5 |
6 | Соломеин Валерий | Факел-Екатеринбург | 442 | 1939 | 0:36:04 | 6 | |
7 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 222 | 1937 | 0:36:56 | 7 |
8 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 287 | 1938 | 0:37:17 | 8 |
9 | Говер Альфред | Пермский край | I | 313 | 1944 | 0:39:41 | 9 |
10 | Малинин Михаил | Урал | I | 434 | 1942 | 0:45:46 | 10 |
11 | Зеленин Валентин | Маяк | КМС | 276 | 1938 | 0:52:21 | 11 |
12 | Апокин Виктор | КОЛЕСО | I | 203 | 1936 | 1:14:02 | 12 |
13 | Хайдуков Анатолий | ДЮСШ-19 НОРД | III | 164 | 1934 | 1:48:00 | 13 |
14 | Коробейников Александр | Тюмень | 422 | 1934 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1147 | 2005 | 0:11:08 | 1 | |
2 | Куприна Елизавета | РАДУГА | IIю | 1148 | 2005 | 0:18:07 | 2 |
3 | Нурисламова Арина | OdinSport | 1149 | 2006 | 1:03:08 | 3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евстафьева Ольга | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1009 | 2003 | 0:07:43 | 1 |
2 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоур. | 1004 | 2003 | 0:08:12 | 2 | |
3 | Дорофеева Дарья | Пермь | IIIю | 1016 | 2003 | 0:08:32 | 3 |
4 | Шайдурова Дарья | СДЮСШОР-3 Пермь | 1012 | 2004 | 0:09:26 | 4 | |
5 | Сливка Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1007 | 2003 | 0:09:29 | 5 | |
6 | Фролова Мария | Реактиво | 1008 | 2004 | 0:10:30 | 6 | |
7 | Вольхина Таня | КОЛЕСО | 1005 | 2004 | 0:16:02 | 7 | |
8 | Безбородова Ксения | Чистый воздух | IIIю | 1014 | 2003 | пп.2.6.10 | |
9 | Смородинцева Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1010 | 2003 | пп.2.6.10 | |
10 | Хренникова Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1011 | 2004 | пп.2.6.10 | |
11 | Братцева Лина | ДЮСШ Росток | 1017 | пп.2.6.10 | |||
12 | Краснова Элина | КСО Ермак Тюмень | 1006 | 2003 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щукина Анастасия | Пермь | Iю | 1037 | 2001 | 0:14:29 | 1 |
2 | Шабалина Полина | Пеленг | IIю | 1028 | 2001 | 0:15:36 | 2 |
3 | Кузнецова Ксения | Родонит | IIIю | 1105 | 2002 | 0:15:40 | 3 |
4 | Радостева Даша | Эдельвейс | III | 1036 | 2001 | 0:18:41 | 4 |
5 | Мякотникова Марина | Эдельвейс | Iю | 1035 | 2002 | 0:20:35 | 5 |
6 | Кичанова Ирина | Буревестник-2 | IIIю | 1023 | 2000 | 0:27:36 | 6 |
7 | Большакова Валерия | Пермский край | 1038 | 2002 | 0:28:31 | 7 | |
8 | Щуркина Ксения | Пеленг | IIIю | 1029 | 2002 | 0:31:17 | 8 |
9 | Мамаева Ирина | Пермь | IIю | 1041 | 2002 | 0:33:04 | 9 |
10 | Дамкина Анастасия | СДЮСШОР-2 Глухарева | IIIю | 1034 | 2002 | 0:36:08 | 10 |
11 | Саморокова Елизавета | Азимут | IIIю | 1021 | 2002 | 0:36:18 | 11 |
12 | Килина Виктория | РАДУГА | IIю | 1030 | 2000 | 0:44:45 | в/к |
13 | Болышева Елена | Абрис | IIю | 1020 | 2002 | 0:54:02 | 12 |
14 | Гандалипова Дарина | ДЮСШ Росток | 1024 | 2001 | пп.2.6.10 | ||
15 | Демина Ирина | Родонит | IIю | 1032 | 2002 | пп.2.6.10 | |
16 | Ширшова Мария | Родонит | IIю | 1033 | 2002 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шангова Анна | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 391 | 2000 | 0:39:17 | 1 |
2 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 382 | 2000 | 0:40:28 | 2 |
3 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД | I | 151 | 2001 | 0:41:13 | 3 |
4 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | Iю | 182 | 2000 | 0:43:10 | 4 |
5 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 384 | 1999 | 0:44:08 | 5 |
6 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 364 | 1999 | 0:44:55 | 6 |
7 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД | III | 159 | 1999 | 0:44:58 | 7 |
8 | Бекленищева Наталья | Пеленг | Iю | 304 | 2000 | 0:46:14 | 8 |
9 | Крафт Юлия | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 358 | 1999 | 0:46:49 | 9 |
10 | Куваева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 371 | 2000 | 0:47:12 | 10 |
11 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 359 | 1999 | 0:48:50 | 11 |
12 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт | Iю | 148 | 2000 | 0:48:57 | 12 |
13 | Манахова Светлана | СДЮСШОР-2 Ярков | Iю | 383 | 1999 | 1:00:54 | 13 |
14 | Нагорских Наталья | Эдельвейс | Iю | 471 | 2000 | 1:02:55 | 14 |
15 | Черкасова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 375 | 2000 | 1:12:51 | 15 |
16 | Власова Ирина | Эдельвейс | Iю | 468 | 2000 | 1:13:20 | 16 |
17 | Доброва Вера | Родонит | Iю | 345 | 2000 | 1:15:22 | 17 |
18 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс | IIю | 470 | 2001 | 1:18:19 | 18 |
19 | Бабайлова Александра | Титан(В.Салда) | IIIю | 404 | 2001 | 1:19:22 | 19 |
20 | Шумкова Александра | Чистый воздух | IIIю | 701 | 2000 | 1:21:11 | 20 |
21 | Борсуковская Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 394 | 2000 | 1:27:21 | 21 |
22 | Мельникова Елизавета | ДЮСШ Старт | IIIю | 145 | 2000 | 1:30:10 | 22 |
23 | Шибанова Татьяна | Титан(В.Салда) | IIIю | 418 | 2000 | 1:44:18 | 23 |
24 | Попова Евгения | ДЮСШ-19 Родник | III | 171 | 1999 | пп.2.6.10 | |
25 | Копытова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 398 | 2000 | пп.2.6.10 | |
26 | Ширкунова Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 187 | 1999 | пп.2.6.10 | |
27 | Соловьева Анастасия | Абрис | I | 114 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козлова Наталья | Пеленг | II | 305 | 1998 | 0:47:29 | 1 |
2 | Малеева Юлия | Пермский край | 707 | 0:48:47 | 2 | ||
3 | Гуляева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | I | 367 | 1997 | 0:51:11 | 3 |
4 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт | I | 146 | 1998 | 0:51:52 | 4 |
5 | Субхангулова Вика | Родонит | III | 349 | 1998 | 0:52:42 | 5 |
6 | Медведева Елизавета | Тропа | III | 420 | 1998 | 0:53:27 | 6 |
7 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 376 | 1998 | 0:58:34 | 7 |
8 | Епрева Ксения | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 369 | 1997 | 1:00:12 | 8 |
9 | Загайнова Александра | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 370 | 1998 | 1:05:27 | 9 |
10 | Машарова Наталья | Абрис | II | 109 | 1998 | 1:05:32 | 10 |
11 | Кобелева Анна | Тюмень | Iю | 185 | 1:07:35 | 11 | |
12 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР-2 Ярков | IIIю | 386 | 1998 | 1:12:30 | 12 |
13 | Наймушина Мария | Абрис | Iю | 111 | 1998 | 1:19:01 | 13 |
14 | Журкина Яна | Пермский край | 709 | пп.2.6.10 | |||
15 | Киршанова Ксения | ДЮСШ Росток | Iю | 137 | 1997 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух | КМС | 461 | 1996 | 0:51:57 | 1 |
2 | Щербань Татьяна | Пеленг | КМС | 311 | 1996 | 1:00:17 | 2 |
3 | Иванова Анастасия | Чистый воздух | КМС | 453 | 1996 | 1:17:16 | 3 |
4 | Савченко Татьяна | Пеленг | КМС | 307 | 1996 | 1:31:12 | 4 |
5 | Волкова Регина | РАДУГА | I | 329 | 1989 | 1:42:02 | в/к |
6 | Скребнева Наталья | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 387 | 1996 | 1:45:43 | 5 |
7 | Мякинина Алена | ДЮСШ Росток | I | 139 | 1995 | пп.2.6.10 | |
8 | Бондарь Анастасия | ДЮСШ Росток | II | 135 | 1996 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт | МС | 57 | 1981 | 1:02:48 | 1 |
2 | Кечкина Мария | СДЮСШОР-3 Пермь | МСМК | 76 | 1984 | 1:09:22 | 2 |
3 | Глухарева Екатерина | СДЮСШОР-2 Глухарева | МС | 72 | 1986 | 1:14:33 | 3 |
4 | Ануфриева Екатерина | Курган | МС | 66 | 1993 | 1:16:56 | 4 |
5 | Оборина Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 78 | 1993 | 1:18:11 | 5 |
6 | Шелепова Ирина | ДЮСШ-19 Родник | МС | 61 | 1985 | 1:18:52 | 6 |
7 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 88 | 1984 | 1:20:00 | 7 |
8 | Нещерет Наталья | Партизан | МС | 69 | 1983 | 1:21:39 | 8 |
9 | Хренникова Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | КМС | 79 | 1979 | 1:25:11 | 9 |
10 | Сидорова Анна | Кедр Новоуральск | КМС | 65 | 1993 | 1:26:56 | 10 |
11 | Мачанова Ксения | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 59 | 1986 | 1:29:06 | 11 |
12 | Медведева Татьяна | Легенда | МСМК | 67 | 1989 | 1:30:54 | 12 |
13 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 70 | 1991 | 1:33:39 | 13 |
14 | Чепчугова Алексндра | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 93 | 1994 | 1:37:47 | 14 |
15 | Пьянкова Екатерина | Буревестник-2 | I | 53 | 1989 | 1:44:50 | 15 |
16 | Фатеева Ольга | Тюмень | I | 82 | 1980 | 2:03:18 | 16 |
17 | Воложина София | ДЮСШ Росток | I | 54 | 1994 | 2:17:53 | 17 |
18 | Бородулина Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 74 | 1994 | 2:18:53 | 18 |
19 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 60 | 1988 | 2:21:24 | 19 |
20 | Конькова Татьяна | ДЮСШ Росток | I | 55 | 1994 | 2:25:11 | 20 |
21 | Лукина Елена | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 58 | 1993 | пп.2.6.10 | |
22 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток | I | 56 | 1994 | пп.2.6.10 | |
23 | Климова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 77 | 1989 | пп.2.6.10 | |
24 | Башарова Эльвира | СДЮСШОР-3 Пермь | КМС | 73 | 1993 | пп.2.6.10 | |
25 | Деменева Евгения | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 75 | 1993 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 207 | 1970 | 0:57:09 | 1 |
2 | Букреева Алёна | КОЛЕСО | МС | 205 | 1977 | 1:07:03 | 2 |
3 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух | КМС | 454 | 1972 | 1:16:20 | 3 |
4 | Диева Ольга | ХМАО | КМС | 445 | 1975 | 1:20:52 | 4 |
5 | Фролова Ирина | Реактиво | КМС | 342 | 1974 | 1:21:18 | 5 |
6 | Рычкова Татьяна | Легенда | МС | 272 | 1971 | 1:24:28 | 6 |
7 | Корченкина Ольга | Легенда | МС | 269 | 1971 | 1:28:49 | 7 |
8 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | МС | 209 | 1977 | 1:32:57 | 8 |
9 | Павленко Елена | Артикс | I | 124 | 1977 | 1:37:34 | 9 |
10 | Паливада Наталья | ДЮСШ-19 НОРД | I | 718 | 1973 | 1:42:19 | 10 |
11 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток | МС | 141 | 1975 | 1:45:44 | 11 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Попова Татьяна | КСО Вездеход | 225 | 1968 | 0:40:20 | 1 | |
2 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 250 | 1966 | 0:45:23 | 2 |
3 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 212 | 1965 | 0:47:07 | 3 |
4 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 249 | 1968 | 0:47:46 | 4 | |
5 | Капитонова Елена | Уфа | МС | 721 | 1967 | 0:51:38 | 5 |
6 | Щербань Маргарита | Пеленг | I | 310 | 1966 | 0:57:24 | 6 |
7 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 230 | 1963 | 1:01:33 | 7 |
8 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 236 | 1965 | 1:07:34 | 8 |
9 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | II | 231 | 1963 | 1:39:43 | 9 |
10 | Шилкина Анжела | Омск | КМС | 300 | 1964 | 1:41:52 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корчагина Ольга | Екатеринбург | МС | 726 | 0:43:33 | 1 | |
2 | Федорова Тамара | Буревестник-2 | 131 | 1959 | 0:44:42 | 2 | |
3 | Киселева Елена | Пермский край | МС | 318 | 1962 | 0:45:26 | 3 |
4 | Добында Татьяна | Пермский край | МС | 315 | 1961 | 0:52:06 | 4 |
5 | Медведева Людмила | Тропа | МС | 421 | 1962 | 0:54:17 | 5 |
6 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | 260 | 1961 | 1:04:12 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 228 | 1958 | 0:45:27 | 1 |
2 | Григорьева Галима | ГРИНГ | КМС | 134 | 1956 | 0:49:11 | 2 |
3 | Сидорова Людмила | Кедр Новоуральск | МС | 258 | 1957 | 0:54:22 | 3 |
4 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 200 | 1955 | 0:57:25 | 4 |
5 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 246 | 1954 | 0:58:32 | 5 |
6 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 255 | 1958 | 0:59:03 | 6 |
7 | Шафикова Лидия | ДЮСШ-19 НОРД | I | 168 | 1957 | 1:03:09 | 7 |
8 | Шестакова Валентина | Маяк | II | 278 | 1956 | 1:05:48 | 8 |
9 | Колмогорова Елена | УрФУ | 428 | 1958 | 1:54:11 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пестовских Вера | Антей | КМС | 121 | 1953 | 0:36:55 | 1 |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 235 | 1953 | 0:39:59 | 2 |
3 | Раскостова Ксения | Титан(В.Салда) | МС | 409 | 1950 | 0:41:47 | 3 |
4 | Агафонова Татьяна | Пеленг | КМС | 302 | 1949 | 0:41:55 | 4 |
5 | Разгоняева Людмила | Челябинск | МС | 448 | 1951 | 0:48:06 | 5 |
6 | Пьянкова Александра | Пермский край | II | 320 | 1952 | 0:49:38 | 6 |
7 | Овсянникова Людмила | Пеленг | I | 306 | 1949 | 1:02:37 | 7 |
8 | Долганова Людмила | МИЛД-Уфа | I | 275 | 1951 | 1:10:16 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кожарская Лариса | Кедр Новоуральск | КМС | 253 | 1948 | 0:32:24 | 1 |
2 | Кашперская Ольга | Факел-Екатеринбург | I | 440 | 1948 | 0:32:33 | 2 |
3 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 244 | 1946 | 0:40:27 | 3 |
4 | Саврасова Фаина | Буревестник-2 | 130 | 1947 | 0:41:08 | 4 | |
5 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 739 | 1948 | 0:44:53 | 5 |
6 | Кунцевич Галина | УрФУ | МС | 429 | 1947 | 0:54:09 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 220 | 1940 | 0:42:49 | 1 |
2 | Савиных Лидия | КОЛЕСО | 218 | 1941 | 0:43:19 | 2 | |
3 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 163 | 1940 | 0:44:46 | 3 |
4 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 204 | 1934 | 0:45:38 | 4 |
5 | Васильева Тамара | КОЛЕСО | 206 | 1936 | 0:56:00 | 5 | |
6 | Говер Вера | Пермский край | I | 314 | 1942 | 1:34:14 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фрей Наталья | Родонит | МСМК | 743 | 1970 | 0:40:00 | 1 |
2 | Вилесова Лада | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 395 | 1991 | 0:52:32 | 2 |
3 | Кузнецова Евгения | Тропа | I | 419 | 1981 | 0:55:57 | 3 |
4 | Вакатова Мария | Пермский край | II | 312 | 1987 | 1:10:19 | 4 |
5 | Федорович Ольга | Титан(В.Салда) | II | 416 | 1971 | 1:16:45 | 5 |
6 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 745 | 1970 | 1:20:26 | 6 | |
7 | Колмогорова Дарья | УрФУ | I | 427 | 1986 | 1:21:54 | 7 |
8 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 744 | 1967 | 1:36:01 | 8 | |
9 | Кузнецова Валентина | Тропа | I | 747 | 2:02:25 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 773 | 1970 | 0:30:13 | 1 |
2 | Шульгин Константин | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 725 | 1993 | 0:38:31 | 2 |
3 | Попов Андрей | КОЛЕСО | I | 211 | 1982 | 0:40:38 | 3 |
4 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 223 | 1980 | 0:40:39 | 4 |
5 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | I | 215 | 1980 | 0:40:46 | 5 |
6 | Кобелев Сергей | Тюмень | I | 28 | 1986 | 0:44:08 | 6 |
7 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 221 | 1976 | 0:47:16 | 7 |
8 | Гомзяков Александр | Реактиво | I | 340 | 1986 | 0:47:49 | 8 |
9 | Низамов Сергей | Чистый воздух | I | 458 | 1977 | 0:48:44 | 9 |
10 | Бодров Дмитрий | РАДУГА | II | 328 | 1983 | 0:50:07 | 10 |
11 | Серебряков Андрей | Чистый воздух | III | 463 | 1971 | 0:51:21 | 11 |
12 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 191 | 1971 | 0:52:14 | 12 | |
13 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток | КМС | 142 | 1982 | 0:52:54 | 13 |
14 | Захаров Владимир | Чистый воздух | 451 | 1974 | 1:00:09 | 14 | |
15 | Шаламов Константин | Чистый воздух | II | 466 | 1969 | 1:01:49 | 15 |
16 | Набок Алексей | Реактиво | I | 341 | 1985 | 1:03:48 | 16 |
17 | Парамонов Сергей | Чистый воздух | 459 | 1971 | 1:04:52 | 17 | |
18 | Мастерских Денис | Чистый воздух | I | 456 | 1983 | 1:08:38 | 18 |
19 | Гантимуров Юлиан | Екатеринбург | III | 188 | 1985 | 1:34:31 | 19 |
20 | Минаев Юрий | Миасс-20 | 288 | 1965 | 1:58:21 | 20 | |
21 | Щуплецов Игорь | 775 | 2:41:51 | 21 | |||
22 | Логоша Михаил | Екатеринбург | III | 190 | 1985 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Соболев Артём | РАДУГА | IIIю | 1139 | 2005 | 0:10:09 | 1 |
2 | Шулаков Семён | РАДУГА | 1140 | 2005 | 0:10:45 | 2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сашин Роман | Чистый воздух | IIIю | 1062 | 2004 | 0:07:12 | 1 |
2 | Ширшов Михаил | Родонит | IIю | 1056 | 2004 | 0:07:27 | 2 |
3 | Баев Александр | Родонит | IIIю | 1054 | 2003 | 0:07:38 | 3 |
4 | Гусев Андрей | Меридиан | IIю | 1048 | 2003 | 0:07:39 | 4 |
5 | Неволин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1059 | 2004 | 0:07:52 | 5 |
6 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 1045 | 2003 | 0:07:55 | 6 | |
7 | Скоков Тимофей | Тюмень | 1043 | 0:08:03 | 7 | ||
8 | Багрецов Тимофей | Родонит | Iю | 1053 | 2003 | 0:08:07 | 8 |
9 | Журавлев Григорий | Родонит | 1055 | 2004 | 0:08:11 | 9 | |
10 | Шивалковский Алексей | Абрис | 1042 | 2003 | 0:09:07 | 10 | |
11 | Красных Олег | Пермский край | 1065 | 0:09:08 | 11 | ||
12 | Чигаев Андрей | Пермь | IIIю | 1068 | 2003 | 0:09:47 | 12 |
13 | Емельянов Степан | Меридиан | Iю | 1049 | 2003 | 0:10:07 | 13 |
14 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР-3 Пермь | 1057 | 2004 | 0:12:03 | 14 | |
15 | Миков Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1058 | 2004 | пп.2.6.10 | |
16 | Сонненберг Эрих | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1061 | 2004 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Верхотин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | Iю | 1115 | 2001 | 0:10:50 | 1 |
2 | Быков Данил | Родонит | Iю | 1103 | 2001 | 0:11:05 | 2 |
3 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 1089 | 2002 | 0:11:54 | 3 |
4 | Глухих Илья | Эдельвейс | IIю | 1125 | 2001 | 0:12:20 | 4 |
5 | Николаев Вениамин | Абрис | IIю | 1070 | 2002 | 0:14:22 | 5 |
6 | Кириевский Матвей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1116 | 2001 | 0:15:09 | 6 |
7 | Неупокоев Никита | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1111 | 2001 | 0:16:06 | 7 |
8 | Бочаров Егор | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1109 | 2002 | 0:18:22 | 8 |
9 | Козик Антон | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1110 | 2001 | 0:18:32 | 9 |
10 | Бородулин Максим | Эдельвейс | Iю | 1124 | 2002 | 0:19:24 | 10 |
11 | Санников Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1117 | 2002 | 0:19:34 | 11 |
12 | Жаренов Руслан | Пермь | Iю | 1133 | 2002 | 0:20:30 | 12 |
13 | Акимов Игорь | Меридиан | Iю | 1087 | 2002 | 0:21:05 | 13 |
14 | Бурматов Егор | Пермский край | IIю | 1112 | 2002 | 0:21:45 | 14 |
15 | Беликов Андрей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1113 | 2002 | 0:22:14 | 15 |
16 | Гилев Алексей | Буревестник-2 | IIIю | 1075 | 2000 | 0:23:11 | 16 |
17 | Соловьев Константин | Абрис | Iю | 1071 | 2002 | 0:23:18 | 17 |
18 | Калиткин Иван | Абрис | IIю | 1069 | 2001 | 0:24:01 | 18 |
19 | Хохряков Артём | Эдельвейс | IIю | 1129 | 2002 | 0:24:32 | 19 |
20 | Селиванов Артём | РАДУГА | 1098 | 2001 | 0:25:04 | 20 | |
21 | Львов Илья | Эдельвейс | IIIю | 1127 | 2002 | 0:26:28 | 21 |
22 | Ермаков Данил | Пермский край | IIIю | 1120 | 2001 | 0:28:25 | 22 |
23 | Бабусенко Дима | Азимут | IIю | 1072 | 2001 | 0:28:29 | 23 |
24 | Коржев Михаил | Эдельвейс | IIю | 1126 | 2002 | 0:28:30 | 24 |
25 | Халилов Денис | Тропа | IIIю | 1122 | 2001 | 0:30:35 | 25 |
26 | Ситников Артем | СДЮСШОР-2 Ярков | IIю | 1114 | 2001 | 0:31:03 | 26 |
27 | Хабиев Дима | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1118 | 2001 | 0:31:44 | 27 |
28 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток | IIIю | 1079 | 2001 | 0:32:05 | 28 |
29 | Паливада Илья | ДЮСШ-19 НОРД | IIIю | 1130 | 2002 | 0:32:38 | 29 |
30 | Ярыкалов Виталий | Пермский край | 1134 | 0:32:53 | 30 | ||
31 | Чупин Андрей | Пермь | IIIю | 1132 | 2002 | 0:33:11 | 31 |
32 | Филоненко Павел | РАДУГА | 1100 | 2001 | 0:35:27 | 32 | |
33 | Пажаев Владимир | Родонит | IIю | 1107 | 2002 | 0:35:44 | 33 |
34 | Гаврилов Антон | Родонит | IIIю | 1104 | 2002 | 0:37:56 | 34 |
35 | Куприн Алексий | РАДУГА | IIю | 1095 | 2001 | 0:38:16 | 35 |
36 | Самойлов Егор | РАДУГА | Iю | 1097 | 2001 | 0:42:25 | 36 |
37 | Подойников Егор | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 1108 | 2003 | 0:43:55 | 37 |
38 | Волков Дмитрий | РАДУГА | IIIю | 1092 | 2001 | 0:46:24 | 38 |
39 | Коротков Максим | РАДУГА | IIIю | 1094 | 2002 | 0:46:31 | 39 |
40 | Гаврилов Сергей | Пермь | IIIю | 1131 | 2002 | 0:56:45 | 40 |
41 | Бессонов Михаил | Родонит | IIю | 1102 | 2002 | пп.2.6.10 | |
42 | Зимин Никита | Родонит | IIIю | 1106 | 2001 | пп.2.6.10 | |
43 | Чушев Павел | ДЮСШ Росток | 1077 | 1973 | пп.2.6.10 | ||
44 | Космычев Артем | Титан(В.Салда) | 1121 | 2001 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андреев Алексей | Буревестник-2 | Iю | 128 | 1999 | 0:28:41 | 1 |
2 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 162 | 1999 | 0:32:27 | 2 |
3 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 362 | 2000 | 0:32:45 | 3 |
4 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт | II | 150 | 1999 | 0:35:17 | 4 |
5 | Кадочников Максим | Абрис | I | 106 | 2000 | 0:35:18 | 5 |
6 | Разин Тимур | Пермь | II | 751 | 1998 | 0:35:47 | 6 |
7 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 184 | 1999 | 0:36:44 | 7 |
8 | Ошигбесов Александр | Пермский край | Iю | 354 | 2000 | 0:37:56 | 8 |
9 | Зеров Михаил | Пермь | I | 749 | 1999 | 0:39:01 | 9 |
10 | Власов Николай | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 396 | 1999 | 0:39:38 | 10 |
11 | Холкин Дмитрий | Пеленг | II | 308 | 2000 | 0:40:35 | 11 |
12 | Харебин Сергей | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 390 | 2000 | 0:40:42 | 12 |
13 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 385 | 1999 | 0:41:46 | 13 |
14 | Сивачев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 361 | 1999 | 0:41:47 | 14 |
15 | Панов Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 401 | 1999 | 0:44:16 | 15 |
16 | Акилов Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 174 | 1999 | 0:44:32 | 16 |
17 | Тоноян Давид | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 389 | 1997 | 0:44:41 | 17 |
18 | Власюк Глеб | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 397 | 1999 | 0:45:28 | 18 |
19 | Мишарин Алексей | Чистый воздух | Iю | 457 | 1999 | 0:50:48 | 19 |
20 | Черепанов Кирилл | Пермь | II | 750 | 2000 | 0:52:44 | 20 |
21 | Махнутин Иван | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 183 | 1999 | 0:53:42 | 21 |
22 | Алгазин Тимур | Пермский край | Iю | 138 | 2000 | 0:55:00 | 22 |
23 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 381 | 2000 | 0:56:31 | 23 |
24 | Вохменин Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 365 | 2000 | 0:56:43 | 24 |
25 | Добрынин Никита | Озерск | IIю | 298 | 1999 | 0:58:42 | 25 |
26 | Ратов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 160 | 1999 | 1:07:05 | 26 |
27 | Хренов Влад | Титан(В.Салда) | IIIю | 417 | 2000 | 1:08:08 | 27 |
28 | Староверов Терентий | Абрис | Iю | 115 | 2000 | 1:09:17 | 28 |
29 | Попов Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 372 | 1999 | 1:15:03 | 29 |
30 | Музафалов Руслан | Абрис | IIю | 110 | 2000 | 1:15:09 | 30 |
31 | Филимонов Михаил | СДЮСШОР-2 Ермакова | Iю | 374 | 2000 | пп.2.6.10 | |
32 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 226 | 2000 | пп.2.6.10 | |
33 | Карпенко Константин | Титан(В.Салда) | 406 | 1999 | пп.2.6.10 | ||
34 | Собянин Павел | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 402 | 1999 | пп.2.6.10 | |
35 | Тушканов Александр | ДЮСШ-19 Родник | Iю | 173 | 2000 | пп.2.6.10 | |
36 | Краншев Андрей | Абрис | IIю | 107 | 2000 | пп.2.6.10 | |
37 | Антонов Дмитрий | ДЮСШ-19 Родник | IIю | 169 | 1999 | пп.2.6.10 | |
38 | Вялков Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 366 | 2000 | пп.2.6.10 | |
39 | Доценко Андрей | Титан(В.Салда) | 407 | 1999 | пп.2.6.10 | ||
40 | Некрасов Алексей | Эдельвейс | IIIю | 472 | 2000 | пп.2.6.10 | |
41 | Туманов Иван | Меридиан | IIю | 282 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николаев Олег | ДЮСШ-19 НОРД | I | 158 | 1998 | 0:49:39 | 1 |
2 | Ситников Дмитрий | ДЮСШ Старт | I | 149 | 1997 | 0:50:04 | 2 |
3 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 360 | 1998 | 0:50:27 | 3 |
4 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 166 | 1997 | 0:56:03 | 4 |
5 | Надымов Вячеслав | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 399 | 1998 | 0:56:12 | 5 |
6 | Ващенко Антон | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 378 | 1998 | 0:56:34 | 6 |
7 | Корюков Леонид | Родонит | I | 347 | 1998 | 0:59:20 | 7 |
8 | Шабалин Александр | Родонит | I | 351 | 1997 | 1:00:23 | 8 |
9 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 357 | 1998 | 1:00:28 | 9 |
10 | Овчинников Евгений | Абрис | II | 112 | 1997 | 1:03:16 | 10 |
11 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 353 | 1997 | 1:04:58 | 11 |
12 | Зыков Никита | Абрис | I | 105 | 1998 | 1:05:04 | 12 |
13 | Субботин Иван | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 388 | 1998 | 1:05:19 | 13 |
14 | Ларин Илья | Чистый воздух | I | 455 | 1998 | 1:07:26 | 14 |
15 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 363 | 1998 | 1:09:58 | 15 |
16 | Бакулев Артем | ДЮСШ-4 Новоур. | II | 175 | 1998 | 1:10:54 | 16 |
17 | Гаврилов Павел | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 179 | 1998 | 1:14:30 | 17 |
18 | Гиллунг Владислав | Пермь | II | 754 | 1998 | 1:18:30 | 18 |
19 | Лукъянов Михаил | РАДУГА | IIю | 332 | 1998 | 1:21:18 | 19 |
20 | Волков Максим | Пермь | I | 755 | 1998 | 1:26:22 | 20 |
21 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 355 | 1998 | 1:45:10 | 21 |
22 | Чолак Алексей | Пермь | III | 753 | 1998 | 1:45:10 | 21 |
23 | Бузин Евгений | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 377 | 1997 | 2:05:24 | 23 |
24 | Черкащенко Игорь | Буревестник-2 | I | 132 | 1998 | 2:15:58 | 24 |
25 | Пономарёв Никита | Меридиан | IIю | 280 | 1998 | пп.2.6.10 | |
26 | Давлитов Ришат | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 380 | 1998 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вычегжанин Яромир | Родонит | КМС | 344 | 1996 | 0:57:25 | 1 |
2 | Косолапов Георгий | ДЮСШ-19 НОРД | I | 156 | 1996 | 1:04:03 | 2 |
3 | Васин Денис | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 178 | 1996 | 1:05:46 | 3 |
4 | Емельянов Денис | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 368 | 1996 | 1:07:44 | 4 |
5 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 176 | 1995 | 1:15:05 | 5 |
6 | Завьялов Павел | Родонит | II | 346 | 1996 | 1:24:52 | 6 |
7 | Уткин Григорий | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 373 | 1996 | 1:25:45 | 7 |
8 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Глухарева | КМС | 356 | 1995 | 1:47:52 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фадеев Евгений | FORWARDSHOP.RU | МСМК | 1 | 1975 | 1:03:34 | 1 |
2 | Морозов Андрей | Реактиво | МС | 21 | 1984 | 1:05:48 | 2 |
3 | Шавкунов Александр | Реактиво | МС | 23 | 1982 | 1:11:01 | 3 |
4 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 7 | 1994 | 1:11:37 | 4 |
5 | Дингес Виктор | ДЮСШ-19 Родник | МС | 9 | 1985 | 1:12:39 | 5 |
6 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Глухарева | МСМК | 25 | 1980 | 1:13:44 | 6 |
7 | Ремонтов Владимир | Екатеринбург | КМС | 10 | 1986 | 1:14:02 | 7 |
8 | Евтюхов Андрей | Team RAY | МС | 2 | 1972 | 1:15:34 | 8 |
9 | Бахтерев Александр | Чистый воздух | МС | 34 | 1977 | 1:15:59 | 9 |
10 | Хренников Эдуард | СДЮСШОР-3 Пермь | 27 | 1973 | 1:16:39 | 10 | |
11 | Попов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 6 | 1989 | 1:18:02 | 11 |
12 | Добрынин Сергей | Озерск | КМС | 19 | 1995 | 1:21:12 | 12 |
13 | Шубенкин Алексей | Реактиво | КМС | 24 | 1984 | 1:21:54 | 13 |
14 | Курышев Александр | Уфа | МС | 31 | 1980 | 1:25:50 | 14 |
15 | Евтюхов Василий | Team RAY | КМС | 3 | 1993 | 1:26:25 | 15 |
16 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 14 | 1966 | 1:34:08 | 16 |
17 | Чумов Андрей | Озерск | 36 | 1987 | 1:34:44 | 17 | |
18 | Фаттахов Артур | Реактиво | КМС | 22 | 1983 | 1:34:59 | 18 |
19 | Шамгутдинов Дамир | Меридиан | I | 17 | 1993 | 1:38:22 | 19 |
20 | Маслов Дмитрий | Реактиво | КМС | 20 | 1986 | 1:42:00 | 20 |
21 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 15 | 1961 | 1:55:19 | 21 |
22 | Межин Максим | ДЮСШ-19 НОРД | I | 5 | 1989 | 1:57:11 | 22 |
23 | Конев Денис | УрФУ | 30 | 1981 | 1:59:18 | 23 | |
24 | Димитриев Денис | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 8 | 1992 | 2:00:25 | 24 |
25 | Родионов Василий | Златоуст | I | 11 | 1986 | 2:25:04 | 25 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух | МС | 460 | 1976 | 0:54:17 | 1 |
2 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 762 | 0:55:10 | 2 | ||
3 | Нурисламов Анвар | OdinSport | КМС | 101 | 1970 | 0:57:34 | 3 |
4 | Добрынин Александр | Озерск | IIIю | 296 | 1971 | 0:57:58 | 4 |
5 | Коцюба Владимир | Вездеход | I | 761 | 1969 | 0:58:26 | 5 |
6 | Томилин Александр | Полюс | КМС | 326 | 1972 | 1:00:08 | 6 |
7 | Изотов Станислав | Полюс | КМС | 324 | 1973 | 1:00:58 | 7 |
8 | Епифанов Филипп | XO-team | МС | 104 | 1979 | 1:01:05 | 8 |
9 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 297 | 1973 | 1:01:24 | 9 |
10 | Зеленцов Александр | SOM | 103 | 1973 | 1:01:50 | 10 | |
11 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1974 | 1:02:17 | 11 |
12 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | I | 247 | 1971 | 1:06:22 | 12 |
13 | Саломатов Александр | Новоуральск | 295 | 1974 | 1:12:19 | 13 | |
14 | Ольков Юрий | Артемовский | 122 | 1958 | 1:13:25 | 14 | |
15 | Чмаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | III | 165 | 1971 | 1:13:44 | 15 |
16 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток | 765 | 1:18:50 | 16 | ||
17 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 446 | 1958 | 1:19:21 | 17 |
18 | Скорб Станислав | Чистый воздух | II | 464 | 1977 | 1:21:22 | 18 |
19 | Павленко Валентин | Артикс | I | 123 | 1970 | 1:26:15 | 19 |
20 | Беляев Александр | Чистый воздух | I | 450 | 1977 | 1:26:20 | 20 |
21 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 259 | 1971 | 1:27:38 | 21 | |
22 | Ягупов Станислав | Чистый воздух | II | 467 | 1977 | 1:31:19 | 22 |
23 | Адамович Сергей | Чистый воздух | I | 449 | 1969 | 1:35:35 | 23 |
24 | Ситников Дмитрий | Екатеринбург | I | 192 | 1969 | 1:40:14 | 24 |
25 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 189 | 1971 | 2:15:52 | 25 |
26 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД | 157 | 1974 | 2:21:01 | 26 | |
27 | Чиглинцев Олег | Бирск | КМС | 126 | 1971 | пп.2.6.10 | |
28 | Ипатов Сергей | ИТС | 197 | 1973 | пп.2.6.10 | ||
29 | Шуров Юрий | Полюс | КМС | 327 | 1974 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щербань Аркадий | Пеленг | КМС | 309 | 1968 | 0:54:53 | 1 |
2 | Чурилов Дмитрий | Екатеринбург | МС | 194 | 1966 | 0:59:34 | 2 |
3 | Крылов Владимир | Кедр Новоуральск | 769 | 1965 | 1:05:07 | 3 | |
4 | Иванов Сергей | Чистый воздух | КМС | 452 | 1968 | 1:11:02 | 4 |
5 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | КМС | 202 | 1965 | 1:13:09 | 5 |
6 | Яговкин Андрей | УрФУ | I | 430 | 1966 | 1:14:20 | 6 |
7 | Медведев Владимир | Легенда | МС | 270 | 1967 | 1:16:16 | 7 |
8 | Гордеев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД | 153 | 1967 | 1:24:01 | 8 | |
9 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 348 | 1965 | 1:28:34 | 9 |
10 | Ярков Александр | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 392 | 1967 | 1:28:38 | 10 |
11 | Сысоев Игорь | УрГУФК Челябинск | II | 770 | 1967 | 1:34:51 | 11 |
12 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 208 | 1967 | 1:45:20 | 12 | |
13 | Салихов Ильгиз | Уфа | 767 | 1968 | 1:54:48 | 13 | |
14 | Московкин Игорь | Урал | 435 | 1964 | 2:12:47 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Потопаев Александр | Кедр Новоуральск | 771 | 1958 | 0:30:04 | 1 | |
2 | Бондарь Николай | Кедр Новоуральск | МСМК | 245 | 1962 | 0:30:34 | 2 |
3 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 261 | 1959 | 0:31:17 | 3 | |
4 | Кокорин Сергей | Легенда | МС | 268 | 1961 | 0:31:39 | 4 |
5 | Новожилов Сергей | Н.Тагил | МС | 774 | 1959 | 0:34:01 | 5 |
6 | Галямин Валерий | Миасс | МС | 285 | 1962 | 0:34:36 | 6 |
7 | Фатеев Михаил | Тюмень | I | 423 | 1960 | 0:35:09 | 7 |
8 | Косолапов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 155 | 1960 | 0:35:41 | 8 |
9 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 256 | 1959 | 0:36:33 | 9 |
10 | Тепляшин Александр | Титан(В.Салда) | МС | 415 | 1963 | 0:37:31 | 10 |
11 | Гатаулин Ринат | РИНГ Омск | МС | 339 | 1959 | 0:38:53 | 11 |
12 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:39:18 | 12 |
13 | Шилкин Анатолий | Омск | МС | 299 | 1961 | 0:40:37 | 13 |
14 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1961 | 0:42:06 | 14 |
15 | Давыдов Михаил | Златоуст | МС | 196 | 1962 | 0:42:44 | 15 |
16 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 251 | 1959 | 0:48:38 | 16 | |
17 | Лебедев Андрей | Новоуральск | 294 | 1959 | 0:49:29 | 17 | |
18 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 227 | 1959 | 0:50:33 | 18 |
19 | Солодянкин Игорь | Новосибирск | МС | 291 | 1960 | 0:52:51 | 19 |
20 | Жернаков Александр | Эталон Верх-Нейвинск | 474 | 1961 | 1:06:59 | 20 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | МС | 199 | 1951 | 0:26:43 | 1 |
2 | Карпухин Валерий | УрФУ | МС | 426 | 1956 | 0:32:10 | 2 |
3 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт | 144 | 1948 | 0:33:54 | 3 | |
4 | Зорин Виталий | Легенда | МС | 267 | 1954 | 0:35:38 | 4 |
5 | Волков Сергей | Титан(В.Салда) | МС | 405 | 1954 | 0:36:40 | 5 |
6 | Скоков Сергей | резерв | 777 | 1958 | 0:36:56 | 6 | |
7 | Стеценко Валерий | Титан(В.Салда) | КМС | 412 | 1954 | 0:39:07 | 7 |
8 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 167 | 1958 | 0:39:25 | 8 |
9 | Корчагин Александр | Титан(В.Салда) | КМС | 408 | 1958 | 0:41:32 | 9 |
10 | Баев Сергей | Урал | I | 432 | 1957 | 0:43:09 | 10 |
11 | Черепанов Сергей | Легенда | МС | 273 | 1958 | 0:48:19 | 11 |
12 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | 290 | 1956 | 0:48:24 | 12 | |
13 | Григорьев Николай | ГРИНГ | КМС | 133 | 1954 | 0:49:53 | 13 |
14 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1958 | 0:50:59 | 14 |
15 | Сергеев Владимир | Урал | I | 436 | 1954 | 0:54:19 | 15 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гудков Михаил | Легенда | 783 | 1949 | 0:35:30 | 1 | |
2 | Щербаков Юрий | Факел-Екатеринбург | I | 444 | 1952 | 0:39:38 | 2 |
3 | Сушков Николай | Екатеринбург | КМС | 193 | 1951 | 0:39:59 | 3 |
4 | Долганов Михаил | МИЛД-Уфа | I | 274 | 1949 | 0:43:37 | 4 |
5 | Ефремов Владимир | Пермский край | I | 316 | 1950 | 0:47:11 | 5 |
6 | Леньшин Владимир | Полюс | I | 325 | 1949 | 0:48:15 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 219 | 1947 | 0:28:38 | 1 |
2 | Садаков Вячеслав | Бирск | МС | 785 | 1948 | 0:29:00 | 2 |
3 | Ноговицин Геннадий | Пермский край | КМС | 319 | 1944 | 0:29:11 | 3 |
4 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | I | 217 | 1947 | 0:30:07 | 4 |
5 | Селиванов Станислав | Пермский край | I | 321 | 1948 | 0:31:22 | 5 |
6 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 161 | 1945 | 0:31:33 | 6 |
7 | Трубин Николай | Пермский край | I | 322 | 1946 | 0:31:45 | 7 |
8 | Бикбулатов Урал | Миасс | КМС | 283 | 1946 | 0:33:15 | 8 |
9 | Гаврилов Сергей | Миасс-20 | КМС | 286 | 1947 | 0:33:42 | 9 |
10 | Казаринов Николай | Маяк | I | 277 | 1946 | 0:42:56 | 10 |
11 | Гохфельд Виктор | Факел-Екатеринбург | КМС | 439 | 1944 | 0:43:03 | 11 |
12 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 242 | 1944 | 0:44:06 | 12 | |
13 | Геласимов Михаил | Факел-Екатеринбург | КМС | 438 | 1946 | 0:54:07 | 13 |
14 | Максимов Владимир | Москва, ВАО | 289 | 1945 | 0:54:42 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД | 152 | 1942 | 0:29:08 | 1 | |
2 | Ярков Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 393 | 1939 | 0:31:14 | 2 |
3 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 238 | 1937 | 0:31:45 | 3 |
4 | Шабашов Павел | Факел-Екатеринбург | 443 | 1936 | 0:32:42 | 4 | |
5 | Вагин Валентин | Миасс | I | 284 | 1941 | 0:33:51 | 5 |
6 | Соломеин Валерий | Факел-Екатеринбург | 442 | 1939 | 0:36:04 | 6 | |
7 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 222 | 1937 | 0:36:56 | 7 |
8 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 287 | 1938 | 0:37:17 | 8 |
9 | Говер Альфред | Пермский край | I | 313 | 1944 | 0:39:41 | 9 |
10 | Малинин Михаил | Урал | I | 434 | 1942 | 0:45:46 | 10 |
11 | Зеленин Валентин | Маяк | КМС | 276 | 1938 | 0:52:21 | 11 |
12 | Апокин Виктор | КОЛЕСО | I | 203 | 1936 | 1:14:02 | 12 |
13 | Хайдуков Анатолий | ДЮСШ-19 НОРД | III | 164 | 1934 | 1:48:00 | 13 |
14 | Коробейников Александр | Тюмень | 422 | 1934 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1147 | 2005 | 0:11:00 | 1 | |
2 | Куприна Елизавета | РАДУГА | IIю | 1148 | 2005 | 0:14:02 | 2 |
3 | Елисеева Екатерина | КСО Ермак Тюмень | 1146 | 2005 | 0:14:58 | 3 | |
4 | Нурисламова Арина | OdinSport | 1149 | 2006 | 0:15:03 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сливка Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1007 | 2003 | 0:08:02 | 1 | |
2 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоур. | 1004 | 2003 | 0:08:35 | 2 | |
3 | Безбородова Ксения | Чистый воздух | IIIю | 1014 | 2003 | 0:08:50 | 3 |
4 | Дорофеева Дарья | Пермь | IIIю | 1016 | 2003 | 0:09:06 | 4 |
5 | Смородинцева Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1010 | 2003 | 0:09:33 | 5 |
6 | Хренникова Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1011 | 2004 | 0:10:03 | 6 |
7 | Шайдурова Дарья | СДЮСШОР-3 Пермь | 1012 | 2004 | 0:10:12 | 7 | |
8 | Вольхина Таня | КОЛЕСО | 1005 | 2004 | 0:10:46 | 8 | |
9 | Краснова Элина | КСО Ермак Тюмень | 1006 | 2003 | 0:11:33 | 9 | |
10 | Евстафьева Ольга | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1009 | 2003 | 0:13:44 | 10 |
11 | Фролова Мария | Реактиво | 1008 | 2004 | 0:14:09 | 11 | |
12 | Тутаурова Ксения | ДЮСШ Росток | III | 1002 | 2003 | 0:15:27 | 12 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щукина Анастасия | Пермь | Iю | 1037 | 2001 | 0:13:55 | 1 |
2 | Большакова Валерия | Пермский край | 1038 | 2002 | 0:14:06 | 2 | |
3 | Кузнецова Ксения | Родонит | IIIю | 1105 | 2002 | 0:14:18 | 3 |
4 | Радостева Даша | Эдельвейс | III | 1036 | 2001 | 0:14:54 | 4 |
5 | Мякотникова Марина | Эдельвейс | Iю | 1035 | 2002 | 0:16:09 | 5 |
6 | Щуркина Ксения | Пеленг | IIIю | 1029 | 2002 | 0:16:19 | 6 |
7 | Ширшова Мария | Родонит | IIю | 1033 | 2002 | 0:18:00 | 7 |
8 | Шабалина Полина | Пеленг | IIю | 1028 | 2001 | 0:21:21 | 8 |
9 | Мамаева Ирина | Пермь | IIю | 1041 | 2002 | 0:21:22 | 9 |
10 | Килина Виктория | РАДУГА | IIю | 1030 | 2000 | 0:22:13 | в/к |
11 | Дамкина Анастасия | СДЮСШОР-2 Глухарева | IIIю | 1034 | 2002 | 0:24:05 | 10 |
12 | Саморокова Елизавета | Азимут | IIIю | 1021 | 2002 | 0:28:09 | 11 |
13 | Тупоногова Надежда | РАДУГА | 1031 | 2000 | 0:29:18 | в/к | |
14 | Болышева Елена | Абрис | IIю | 1020 | 2002 | 0:41:18 | 12 |
15 | Кичанова Ирина | Буревестник-2 | IIIю | 1023 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 384 | 1999 | 0:32:18 | 1 |
2 | Шангова Анна | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 391 | 2000 | 0:34:37 | 2 |
3 | Куваева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 371 | 2000 | 0:35:15 | 3 |
4 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД | I | 151 | 2001 | 0:37:14 | 4 |
5 | Черкасова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 375 | 2000 | 0:38:06 | 5 |
6 | Борсуковская Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 394 | 2000 | 0:40:05 | 6 |
7 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД | III | 159 | 1999 | 0:40:07 | 7 |
8 | Крафт Юлия | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 358 | 1999 | 0:40:17 | 8 |
9 | Мельникова Елизавета | ДЮСШ Старт | IIIю | 145 | 2000 | 0:41:08 | 9 |
10 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт | Iю | 148 | 2000 | 0:41:12 | 10 |
11 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 382 | 2000 | 0:41:12 | 10 |
12 | Ширкунова Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 187 | 1999 | 0:41:17 | 12 |
13 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 359 | 1999 | 0:42:39 | 13 |
14 | Нагорских Наталья | Эдельвейс | Iю | 471 | 2000 | 0:47:11 | 14 |
15 | Соловьева Анастасия | Абрис | I | 114 | 2000 | 0:48:44 | 15 |
16 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс | IIю | 470 | 2001 | 0:51:00 | 16 |
17 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | Iю | 182 | 2000 | 0:54:43 | 17 |
18 | Бекленищева Наталья | Пеленг | Iю | 304 | 2000 | 0:56:11 | 18 |
19 | Копытова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 398 | 2000 | 0:56:40 | 19 |
20 | Власова Ирина | Эдельвейс | Iю | 468 | 2000 | 0:58:36 | 20 |
21 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 364 | 1999 | 1:11:01 | 21 |
22 | Бабайлова Александра | Титан(В.Салда) | IIIю | 404 | 2001 | 1:27:46 | 22 |
23 | Доброва Вера | Родонит | Iю | 345 | 2000 | 1:33:48 | 23 |
24 | Шумкова Александра | Чистый воздух | IIIю | 701 | 2000 | 1:42:07 | 24 |
25 | Шибанова Татьяна | Титан(В.Салда) | IIIю | 418 | 2000 | 1:58:13 | 25 |
26 | Манахова Светлана | СДЮСШОР-2 Ярков | Iю | 383 | 1999 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт | I | 146 | 1998 | 0:38:34 | 1 |
2 | Козлова Наталья | Пеленг | II | 305 | 1998 | 0:42:44 | 2 |
3 | Малеева Юлия | Пермский край | 707 | 0:47:13 | 3 | ||
4 | Машарова Наталья | Абрис | II | 109 | 1998 | 0:47:59 | 4 |
5 | Медведева Елизавета | Тропа | III | 420 | 1998 | 0:51:50 | 5 |
6 | Гуляева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | I | 367 | 1997 | 0:52:43 | 6 |
7 | Загайнова Александра | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 370 | 1998 | 0:56:22 | 7 |
8 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 376 | 1998 | 0:59:43 | 8 |
9 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР-2 Ярков | IIIю | 386 | 1998 | 1:18:30 | 9 |
10 | Журкина Яна | Пермский край | 709 | 1:22:19 | 10 | ||
11 | Киршанова Ксения | ДЮСШ Росток | Iю | 137 | 1997 | пп.2.6.10 | |
12 | Епрева Ксения | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 369 | 1997 | пп.2.6.10 | |
13 | Наймушина Мария | Абрис | Iю | 111 | 1998 | пп.2.6.10 | |
14 | Субхангулова Вика | Родонит | III | 349 | 1998 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух | КМС | 461 | 1996 | 0:50:58 | 1 |
2 | Щербань Татьяна | Пеленг | КМС | 311 | 1996 | 0:59:10 | 2 |
3 | Савченко Татьяна | Пеленг | КМС | 307 | 1996 | 1:08:21 | 3 |
4 | Волкова Регина | РАДУГА | I | 329 | 1989 | 1:10:26 | в/к |
5 | Скребнева Наталья | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 387 | 1996 | 1:26:18 | 4 |
6 | Мякинина Алена | ДЮСШ Росток | I | 139 | 1995 | 1:42:31 | 5 |
7 | Бондарь Анастасия | ДЮСШ Росток | II | 135 | 1996 | 1:48:43 | 6 |
8 | Иванова Анастасия | Чистый воздух | КМС | 453 | 1996 | пп.2.6.10 | |
9 | Лозицкая Полина | КСО Ермак Тюмень | I | 234 | 1995 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кечкина Мария | СДЮСШОР-3 Пермь | МСМК | 76 | 1984 | 1:05:13 | 1 |
2 | Глухарева Екатерина | СДЮСШОР-2 Глухарева | МС | 72 | 1986 | 1:07:00 | 2 |
3 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 88 | 1984 | 1:07:31 | 3 |
4 | Нещерет Наталья | Партизан | МС | 69 | 1983 | 1:07:37 | 4 |
5 | Шелепова Ирина | ДЮСШ-19 Родник | МС | 61 | 1985 | 1:08:53 | 5 |
6 | Пьянкова Екатерина | Буревестник-2 | I | 53 | 1989 | 1:10:54 | 6 |
7 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт | МС | 57 | 1981 | 1:11:00 | 7 |
8 | Лукина Елена | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 58 | 1993 | 1:14:27 | 8 |
9 | Мачанова Ксения | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 59 | 1986 | 1:15:52 | 9 |
10 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 70 | 1991 | 1:17:48 | 10 |
11 | Сидорова Анна | Кедр Новоуральск | КМС | 65 | 1993 | 1:22:02 | 11 |
12 | Бородулина Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 74 | 1994 | 1:27:09 | 12 |
13 | Фатеева Ольга | Тюмень | I | 82 | 1980 | 1:27:56 | 13 |
14 | Хренникова Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | КМС | 79 | 1979 | 1:29:06 | 14 |
15 | Ануфриева Екатерина | Курган | МС | 66 | 1993 | 1:30:00 | 15 |
16 | Оборина Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 78 | 1993 | 1:37:53 | 16 |
17 | Климова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 77 | 1989 | 1:57:14 | 17 |
18 | Конькова Татьяна | ДЮСШ Росток | I | 55 | 1994 | 2:01:09 | 18 |
19 | Воложина София | ДЮСШ Росток | I | 54 | 1994 | 2:05:01 | 19 |
20 | Конева Евгения | УрФУ | 84 | 1987 | 2:10:29 | 20 | |
21 | Деменева Евгения | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 75 | 1993 | пп.2.6.10 | |
22 | Федотова Александра | УрФУ | II | 86 | 1988 | пп.2.6.10 | |
23 | Чепчугова Алексндра | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 93 | 1994 | пп.2.6.10 | |
24 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток | I | 56 | 1994 | пп.2.6.10 | |
25 | Медведева Татьяна | Легенда | МСМК | 67 | 1989 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 207 | 1970 | 0:47:54 | 1 |
2 | Букреева Алёна | КОЛЕСО | МС | 205 | 1977 | 0:53:35 | 2 |
3 | Козина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 293 | 1976 | 0:56:40 | 3 |
4 | Диева Ольга | ХМАО | КМС | 445 | 1975 | 1:00:27 | 4 |
5 | Павленко Елена | Артикс | I | 124 | 1977 | 1:00:40 | 5 |
6 | Рычкова Татьяна | Легенда | МС | 272 | 1971 | 1:04:51 | 6 |
7 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | МС | 209 | 1977 | 1:07:27 | 7 |
8 | Корченкина Ольга | Легенда | МС | 269 | 1971 | 1:08:55 | 8 |
9 | Фролова Ирина | Реактиво | КМС | 342 | 1974 | 1:14:16 | 9 |
10 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток | МС | 141 | 1975 | 1:18:24 | 10 |
11 | Пашина Татьяна | Кедр Новоуральск | 257 | 1973 | 1:19:38 | 11 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 212 | 1965 | 0:36:24 | 1 |
2 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 250 | 1966 | 0:41:44 | 2 |
3 | Капитонова Елена | Уфа | МС | 721 | 1967 | 0:42:33 | 3 |
4 | Щербань Маргарита | Пеленг | I | 310 | 1966 | 0:55:20 | 4 |
5 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 230 | 1963 | 1:07:42 | 5 |
6 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 249 | 1968 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корчагина Ольга | Екатеринбург | МС | 726 | 0:36:20 | 1 | |
2 | Федорова Тамара | Буревестник-2 | 131 | 1959 | 0:37:43 | 2 | |
3 | Киселева Елена | Пермский край | МС | 318 | 1962 | 0:40:32 | 3 |
4 | Добында Татьяна | Пермский край | МС | 315 | 1961 | 0:40:38 | 4 |
5 | Медведева Людмила | Тропа | МС | 421 | 1962 | 0:54:44 | 5 |
6 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | 260 | 1961 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 228 | 1958 | 0:40:23 | 1 |
2 | Григорьева Галима | ГРИНГ | КМС | 134 | 1956 | 0:44:13 | 2 |
3 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 200 | 1955 | 0:45:22 | 3 |
4 | Стеценко Лидия | Титан(В.Салда) | МС | 413 | 1954 | 0:45:55 | 4 |
5 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 246 | 1954 | 0:46:23 | 5 |
6 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 255 | 1958 | 0:51:58 | 6 |
7 | Шафикова Лидия | ДЮСШ-19 НОРД | I | 168 | 1957 | 0:59:51 | 7 |
8 | Шестакова Валентина | Маяк | II | 278 | 1956 | 1:00:15 | 8 |
9 | Колмогорова Елена | УрФУ | 428 | 1958 | 1:52:18 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пестовских Вера | Антей | КМС | 121 | 1953 | 0:32:14 | 1 |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 235 | 1953 | 0:33:46 | 2 |
3 | Агафонова Татьяна | Пеленг | КМС | 302 | 1949 | 0:37:44 | 3 |
4 | Долганова Людмила | МИЛД-Уфа | I | 275 | 1951 | 0:38:32 | 4 |
5 | Разгоняева Людмила | Челябинск | МС | 448 | 1951 | 0:42:21 | 5 |
6 | Пьянкова Александра | Пермский край | II | 320 | 1952 | 0:43:34 | 6 |
7 | Овсянникова Людмила | Пеленг | I | 306 | 1949 | 0:46:26 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кашперская Ольга | Факел-Екатеринбург | I | 440 | 1948 | 0:32:31 | 1 |
2 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 739 | 1948 | 0:33:19 | 2 |
3 | Кожарская Лариса | Кедр Новоуральск | КМС | 253 | 1948 | 0:33:52 | 3 |
4 | Саврасова Фаина | Буревестник-2 | 130 | 1947 | 0:40:42 | 4 | |
5 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 244 | 1946 | 0:43:03 | 5 |
6 | Лункина Юлия | Антей | III | 120 | 1947 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 163 | 1940 | 0:37:56 | 1 |
2 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 220 | 1940 | 0:42:21 | 2 |
3 | Говер Вера | Пермский край | I | 314 | 1942 | 0:47:27 | 3 |
4 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 204 | 1934 | 0:51:26 | 4 |
5 | Савиных Лидия | КОЛЕСО | 218 | 1941 | 0:54:34 | 5 | |
6 | Васильева Тамара | КОЛЕСО | 206 | 1936 | 1:36:47 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фрей Наталья | Родонит | МСМК | 743 | 1970 | 0:35:05 | 1 |
2 | Кузнецова Евгения | Тропа | I | 419 | 1981 | 0:38:30 | 2 |
3 | Вилесова Лада | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 395 | 1991 | 0:52:02 | 3 |
4 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 745 | 1970 | 0:53:07 | 4 | |
5 | Вакатова Мария | Пермский край | II | 312 | 1987 | 0:53:41 | 5 |
6 | Кузнецова Валентина | Тропа | I | 747 | 1:00:18 | 6 | |
7 | Колмогорова Дарья | УрФУ | I | 427 | 1986 | 1:05:59 | 7 |
8 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 744 | 1967 | 1:09:02 | 8 | |
9 | Федорович Ольга | Титан(В.Салда) | II | 416 | 1971 | 1:16:35 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 223 | 1980 | 0:31:45 | 1 |
2 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 773 | 1970 | 0:33:48 | 2 |
3 | Лещенко Антон | КОЛЕСО | 214 | 1984 | 0:38:25 | 3 | |
4 | Попов Андрей | КОЛЕСО | I | 211 | 1982 | 0:38:33 | 4 |
5 | Бодров Дмитрий | РАДУГА | II | 328 | 1983 | 0:39:54 | 5 |
6 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 221 | 1976 | 0:40:58 | 6 |
7 | Серебряков Андрей | Чистый воздух | III | 463 | 1971 | 0:42:09 | 7 |
8 | Шульгин Константин | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 725 | 1993 | 0:43:25 | 8 |
9 | Низамов Сергей | Чистый воздух | I | 458 | 1977 | 0:44:19 | 9 |
10 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток | КМС | 142 | 1982 | 0:45:46 | 10 |
11 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 191 | 1971 | 0:46:19 | 11 | |
12 | Мастерских Денис | Чистый воздух | I | 456 | 1983 | 0:46:48 | 12 |
13 | Шуплецов Игорь | Екатеринбург | 195 | 1983 | 0:48:17 | 13 | |
14 | Гомзяков Александр | Реактиво | I | 340 | 1986 | 0:52:44 | 14 |
15 | Захаров Владимир | Чистый воздух | 451 | 1974 | 0:54:13 | 15 | |
16 | Набок Алексей | Реактиво | I | 341 | 1985 | 0:54:42 | 16 |
17 | Парамонов Сергей | Чистый воздух | 459 | 1971 | 0:56:40 | 17 | |
18 | Гантимуров Юлиан | Екатеринбург | III | 188 | 1985 | 1:17:49 | 18 |
19 | Логоша Михаил | Екатеринбург | III | 190 | 1985 | 1:21:51 | 19 |
20 | Щуплецов Игорь | 775 | 1:32:21 | 20 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шулаков Семён | РАДУГА | 1140 | 2005 | 0:12:23 | 1 | |
2 | Акимов Василий | Меридиан | 1135 | 2005 | 0:14:09 | 2 | |
3 | Киреев Михаил | РАДУГА | IIIю | 1136 | 2005 | 0:14:41 | 3 |
4 | Соболев Артём | РАДУГА | IIIю | 1139 | 2005 | 0:15:35 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сашин Роман | Чистый воздух | IIIю | 1062 | 2004 | 0:07:23 | 1 |
2 | Гусев Андрей | Меридиан | IIю | 1048 | 2003 | 0:07:53 | 2 |
3 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 1045 | 2003 | 0:07:58 | 3 | |
4 | Ширшов Михаил | Родонит | IIю | 1056 | 2004 | 0:08:10 | 4 |
5 | Баев Александр | Родонит | IIIю | 1054 | 2003 | 0:08:18 | 5 |
6 | Красных Олег | Пермский край | 1065 | 0:08:33 | 6 | ||
7 | Неволин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1059 | 2004 | 0:08:45 | 7 |
8 | Скоков Тимофей | Тюмень | 1043 | 0:08:55 | 8 | ||
9 | Багрецов Тимофей | Родонит | Iю | 1053 | 2003 | 0:09:43 | 9 |
10 | Пермяков Дмитрий | РАДУГА | 1052 | 2004 | 0:09:58 | 10 | |
11 | Шивалковский Алексей | Абрис | 1042 | 2003 | 0:09:59 | 11 | |
12 | Емельянов Степан | Меридиан | Iю | 1049 | 2003 | 0:10:01 | 12 |
13 | Журавлев Григорий | Родонит | 1055 | 2004 | 0:10:15 | 13 | |
14 | Чигаев Андрей | Пермь | IIIю | 1068 | 2003 | 0:10:38 | 14 |
15 | Сонненберг Эрих | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1061 | 2004 | 0:10:40 | 15 |
16 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР-3 Пермь | 1057 | 2004 | 0:11:18 | 16 | |
17 | Миков Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1058 | 2004 | 0:13:59 | 17 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Неупокоев Никита | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1111 | 2001 | 0:09:17 | 1 |
2 | Глухих Илья | Эдельвейс | IIю | 1125 | 2001 | 0:09:25 | 2 |
3 | Быков Данил | Родонит | Iю | 1103 | 2001 | 0:10:47 | 3 |
4 | Халилов Денис | Тропа | IIIю | 1122 | 2001 | 0:10:47 | 3 |
5 | Верхотин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | Iю | 1115 | 2001 | 0:11:05 | 5 |
6 | Бессонов Михаил | Родонит | IIю | 1102 | 2002 | 0:11:06 | 6 |
7 | Бурматов Егор | Пермский край | IIю | 1112 | 2002 | 0:12:31 | 7 |
8 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 1089 | 2002 | 0:13:03 | 8 |
9 | Коржев Михаил | Эдельвейс | IIю | 1126 | 2002 | 0:13:23 | 9 |
10 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток | IIIю | 1079 | 2001 | 0:13:41 | 10 |
11 | Куприн Алексий | РАДУГА | IIю | 1095 | 2001 | 0:13:46 | 11 |
12 | Хохряков Артём | Эдельвейс | IIю | 1129 | 2002 | 0:13:52 | 12 |
13 | Пешков Денис | Меридиан | IIIю | 1088 | 2001 | 0:13:53 | 13 |
14 | Николаев Вениамин | Абрис | IIю | 1070 | 2002 | 0:14:34 | 14 |
15 | Чупин Андрей | Пермь | IIIю | 1132 | 2002 | 0:14:39 | 15 |
16 | Жаренов Руслан | Пермь | Iю | 1133 | 2002 | 0:14:42 | 16 |
17 | Гилев Алексей | Буревестник-2 | IIIю | 1075 | 2000 | 0:14:45 | 17 |
18 | Соловьев Константин | Абрис | Iю | 1071 | 2002 | 0:15:20 | 18 |
19 | Акимов Игорь | Меридиан | Iю | 1087 | 2002 | 0:15:33 | 19 |
20 | Бочаров Егор | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1109 | 2002 | 0:15:59 | 20 |
21 | Козик Антон | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1110 | 2001 | 0:16:16 | 21 |
22 | Бородулин Максим | Эдельвейс | Iю | 1124 | 2002 | 0:16:28 | 22 |
23 | Львов Илья | Эдельвейс | IIIю | 1127 | 2002 | 0:16:57 | 23 |
24 | Санников Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1117 | 2002 | 0:17:07 | 24 |
25 | Самойлов Егор | РАДУГА | Iю | 1097 | 2001 | 0:17:37 | 25 |
26 | Подойников Егор | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 1108 | 2003 | 0:18:18 | 26 |
27 | Хабиев Дима | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1118 | 2001 | 0:18:54 | 27 |
28 | Бабусенко Дима | Азимут | IIю | 1072 | 2001 | 0:20:42 | 28 |
29 | Космычев Артем | Титан(В.Салда) | 1121 | 2001 | 0:21:19 | 29 | |
30 | Пажаев Владимир | Родонит | IIю | 1107 | 2002 | 0:22:18 | 30 |
31 | Гаврилов Сергей | Пермь | IIIю | 1131 | 2002 | 0:22:22 | 31 |
32 | Ярыкалов Виталий | Пермский край | 1134 | 0:22:55 | 32 | ||
33 | Филоненко Павел | РАДУГА | 1100 | 2001 | 0:23:38 | 33 | |
34 | Коротков Максим | РАДУГА | IIIю | 1094 | 2002 | 0:24:53 | 34 |
35 | Калиткин Иван | Абрис | IIю | 1069 | 2001 | 0:26:21 | 35 |
36 | Беликов Андрей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1113 | 2002 | 0:27:00 | 36 |
37 | Гаврилов Антон | Родонит | IIIю | 1104 | 2002 | 0:27:18 | 37 |
38 | Чушев Павел | ДЮСШ Росток | 1077 | 1973 | 0:28:28 | в/к | |
39 | Ермаков Данил | Пермский край | IIIю | 1120 | 2001 | 0:29:24 | 38 |
40 | Карпов Ярослав | Кедр Новоуральск | Iю | 1086 | 2002 | 0:36:12 | 39 |
41 | Волков Дмитрий | РАДУГА | IIIю | 1092 | 2001 | 0:49:46 | 40 |
42 | Ситников Артем | СДЮСШОР-2 Ярков | IIю | 1114 | 2001 | пп.2.6.10 | |
43 | Зимин Никита | Родонит | IIIю | 1106 | 2001 | пп.2.6.10 | |
44 | Антонов Дмиртий | ДЮСШ-19 НОРД | IIIю | 1084 | 2001 | пп.2.6.10 | |
45 | Кириевский Матвей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1116 | 2001 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зеров Михаил | Пермь | I | 749 | 1999 | 0:24:38 | 1 |
2 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 362 | 2000 | 0:25:17 | 2 |
3 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт | II | 150 | 1999 | 0:25:30 | 3 |
4 | Панов Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 401 | 1999 | 0:26:41 | 4 |
5 | Тоноян Давид | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 389 | 1997 | 0:26:44 | 5 |
6 | Кадочников Максим | Абрис | I | 106 | 2000 | 0:27:09 | 6 |
7 | Разин Тимур | Пермь | II | 751 | 1998 | 0:27:12 | 7 |
8 | Черепанов Кирилл | Пермь | II | 750 | 2000 | 0:28:00 | 8 |
9 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 184 | 1999 | 0:28:41 | 9 |
10 | Власов Николай | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 396 | 1999 | 0:29:05 | 10 |
11 | Добрынин Никита | Озерск | IIю | 298 | 1999 | 0:29:56 | 11 |
12 | Андреев Алексей | Буревестник-2 | Iю | 128 | 1999 | 0:29:57 | 12 |
13 | Холкин Дмитрий | Пеленг | II | 308 | 2000 | 0:30:44 | 13 |
14 | Филимонов Михаил | СДЮСШОР-2 Ермакова | Iю | 374 | 2000 | 0:31:01 | 14 |
15 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 162 | 1999 | 0:32:09 | 15 |
16 | Власюк Глеб | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 397 | 1999 | 0:34:03 | 16 |
17 | Сивачев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 361 | 1999 | 0:34:23 | 17 |
18 | Вохменин Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 365 | 2000 | 0:35:21 | 18 |
19 | Ратов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 160 | 1999 | 0:35:42 | 19 |
20 | Харебин Сергей | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 390 | 2000 | 0:36:25 | 20 |
21 | Чадов Георгий | Пермь | IIIю | 752 | 2000 | 0:39:37 | 21 |
22 | Собянин Павел | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 402 | 1999 | 0:40:32 | 22 |
23 | Акилов Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 174 | 1999 | 0:41:34 | 23 |
24 | Карпенко Константин | Титан(В.Салда) | 406 | 1999 | 0:43:15 | 24 | |
25 | Музафалов Руслан | Абрис | IIю | 110 | 2000 | 0:44:48 | 25 |
26 | Бакунин Александр | Антей | Iю | 117 | 1999 | 0:45:02 | 26 |
27 | Вялков Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 366 | 2000 | 0:47:22 | 27 |
28 | Алгазин Тимур | Пермский край | Iю | 138 | 2000 | 0:47:32 | 28 |
29 | Мишарин Алексей | Чистый воздух | Iю | 457 | 1999 | 0:50:07 | 29 |
30 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 385 | 1999 | 0:51:49 | 30 |
31 | Некрасов Алексей | Эдельвейс | IIIю | 472 | 2000 | 0:53:43 | 31 |
32 | Туманов Иван | Меридиан | IIю | 282 | 2000 | 1:04:42 | 32 |
33 | Староверов Терентий | Абрис | Iю | 115 | 2000 | 1:09:57 | 33 |
34 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 381 | 2000 | 1:11:31 | 34 |
35 | Доценко Андрей | Титан(В.Салда) | 407 | 1999 | 1:12:11 | 35 | |
36 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 226 | 2000 | 1:12:31 | 36 |
37 | Попов Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 372 | 1999 | 1:16:35 | 37 |
38 | Хренов Влад | Титан(В.Салда) | IIIю | 417 | 2000 | 1:30:41 | 38 |
39 | Краншев Андрей | Абрис | IIю | 107 | 2000 | 1:55:42 | 39 |
40 | Ошигбесов Александр | Пермский край | Iю | 354 | 2000 | пп.2.6.10 | |
41 | Махнутин Иван | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 183 | 1999 | пп.2.6.10 | |
42 | Тушканов Александр | ДЮСШ-19 Родник | Iю | 173 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 166 | 1997 | 0:52:07 | 1 |
2 | Николаев Олег | ДЮСШ-19 НОРД | I | 158 | 1998 | 0:52:13 | 2 |
3 | Бузин Евгений | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 377 | 1997 | 0:52:47 | 3 |
4 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 353 | 1997 | 0:52:56 | 4 |
5 | Ларин Илья | Чистый воздух | I | 455 | 1998 | 0:55:25 | 5 |
6 | Надымов Вячеслав | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 399 | 1998 | 0:56:03 | 6 |
7 | Ситников Дмитрий | ДЮСШ Старт | I | 149 | 1997 | 0:57:08 | 7 |
8 | Бакулев Артем | ДЮСШ-4 Новоур. | II | 175 | 1998 | 0:58:27 | 8 |
9 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 363 | 1998 | 0:58:30 | 9 |
10 | Давлитов Ришат | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 380 | 1998 | 1:00:12 | 10 |
11 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 355 | 1998 | 1:04:57 | 11 |
12 | Черкащенко Игорь | Буревестник-2 | I | 132 | 1998 | 1:07:31 | 12 |
13 | Ващенко Антон | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 378 | 1998 | 1:09:39 | 13 |
14 | Субботин Иван | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 388 | 1998 | 1:10:52 | 14 |
15 | Волков Максим | Пермь | I | 755 | 1998 | 1:12:02 | 15 |
16 | Корюков Леонид | Родонит | I | 347 | 1998 | 1:15:59 | 16 |
17 | Чолак Алексей | Пермь | III | 753 | 1998 | 1:16:23 | 17 |
18 | Шабалин Александр | Родонит | I | 351 | 1997 | 1:18:58 | 18 |
19 | Гиллунг Владислав | Пермь | II | 754 | 1998 | 1:26:50 | 19 |
20 | Лукъянов Михаил | РАДУГА | IIю | 332 | 1998 | 1:27:52 | 20 |
21 | Овчинников Евгений | Абрис | II | 112 | 1997 | 1:30:24 | 21 |
22 | Зыков Никита | Абрис | I | 105 | 1998 | 1:32:33 | 22 |
23 | Гаврилов Павел | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 179 | 1998 | 1:35:50 | 23 |
24 | Ботанов Константин | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 177 | 1998 | 1:55:00 | 24 |
25 | Пономарёв Никита | Меридиан | IIю | 280 | 1998 | 2:13:14 | 25 |
26 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 360 | 1998 | пп.2.6.10 | |
27 | Селянин Андрей | Меридиан | IIю | 281 | 1998 | пп.2.6.10 | |
28 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 357 | 1998 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вычегжанин Яромир | Родонит | КМС | 344 | 1996 | 0:54:38 | 1 |
2 | Васин Денис | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 178 | 1996 | 1:01:25 | 2 |
3 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 176 | 1995 | 1:04:33 | 3 |
4 | Емельянов Денис | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 368 | 1996 | 1:06:54 | 4 |
5 | Уткин Григорий | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 373 | 1996 | 1:08:26 | 5 |
6 | Кадилов Роман | ДЮСШ-19 Родник | I | 170 | 1995 | 1:13:59 | 6 |
7 | Завьялов Павел | Родонит | II | 346 | 1996 | 1:17:35 | 7 |
8 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Глухарева | КМС | 356 | 1995 | 1:20:09 | 8 |
9 | Косолапов Георгий | ДЮСШ-19 НОРД | I | 156 | 1996 | 1:30:41 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дингес Виктор | ДЮСШ-19 Родник | МС | 9 | 1985 | 0:50:07 | 1 |
2 | Фадеев Евгений | FORWARDSHOP.RU | МСМК | 1 | 1975 | 0:52:08 | 2 |
3 | Морозов Андрей | Реактиво | МС | 21 | 1984 | 0:52:28 | 3 |
4 | Шавкунов Александр | Реактиво | МС | 23 | 1982 | 0:56:52 | 4 |
5 | Евтюхов Андрей | Team RAY | МС | 2 | 1972 | 0:57:17 | 5 |
6 | Хренников Эдуард | СДЮСШОР-3 Пермь | 27 | 1973 | 0:57:48 | 6 | |
7 | Добрынин Сергей | Озерск | КМС | 19 | 1995 | 0:59:10 | 7 |
8 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Глухарева | МСМК | 25 | 1980 | 1:06:01 | 8 |
9 | Ахтаров Данил | Абрис | КМС | 4 | 1996 | 1:06:26 | 9 |
10 | Курышев Александр | Уфа | МС | 31 | 1980 | 1:11:36 | 10 |
11 | Бахтерев Александр | Чистый воздух | МС | 34 | 1977 | 1:13:48 | 11 |
12 | Шамгутдинов Дамир | Меридиан | I | 17 | 1993 | 1:15:35 | 12 |
13 | Фаттахов Артур | Реактиво | КМС | 22 | 1983 | 1:19:25 | 13 |
14 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 7 | 1994 | 1:20:15 | 14 |
15 | Димитриев Денис | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 8 | 1992 | 1:20:48 | 15 |
16 | Маслов Дмитрий | Реактиво | КМС | 20 | 1986 | 1:22:59 | 16 |
17 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 14 | 1966 | 1:23:54 | 17 |
18 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 15 | 1961 | 1:31:41 | 18 |
19 | Родионов Василий | Златоуст | I | 11 | 1986 | 1:31:42 | 19 |
20 | Шубенкин Алексей | Реактиво | КМС | 24 | 1984 | 1:32:01 | 20 |
21 | Конев Денис | УрФУ | 30 | 1981 | 1:52:27 | 21 | |
22 | Горфильд Николай | резерв | 38 | 3:01:37 | 22 | ||
23 | Межин Максим | ДЮСШ-19 НОРД | I | 5 | 1989 | пп.2.6.10 | |
24 | Шишкин Виталий | Меридиан | III | 18 | 1992 | пп.2.6.10 | |
25 | Попов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 6 | 1989 | пп.2.6.10 | |
26 | Ремонтов Владимир | Екатеринбург | КМС | 10 | 1986 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зеленцов Александр | SOM | 103 | 1973 | 0:50:06 | 1 | |
2 | Коцюба Владимир | Вездеход | I | 761 | 1969 | 0:50:46 | 2 |
3 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух | МС | 460 | 1976 | 0:50:58 | 3 |
4 | Нурисламов Анвар | OdinSport | КМС | 101 | 1970 | 0:52:41 | 4 |
5 | Добрынин Александр | Озерск | IIIю | 296 | 1971 | 0:53:06 | 5 |
6 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 297 | 1973 | 0:56:25 | 6 |
7 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 762 | 0:56:32 | 7 | ||
8 | Изотов Станислав | Полюс | КМС | 324 | 1973 | 0:57:54 | 8 |
9 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 446 | 1958 | 0:59:37 | 9 |
10 | Чиглинцев Олег | Бирск | КМС | 126 | 1971 | 1:00:05 | 10 |
11 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | I | 247 | 1971 | 1:00:34 | 11 |
12 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1974 | 1:01:38 | 12 |
13 | Епифанов Филипп | XO-team | МС | 104 | 1979 | 1:06:42 | 13 |
14 | Беляев Александр | Чистый воздух | I | 450 | 1977 | 1:08:19 | 14 |
15 | Павленко Валентин | Артикс | I | 123 | 1970 | 1:08:27 | 15 |
16 | Чмаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | III | 165 | 1971 | 1:11:26 | 16 |
17 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток | 765 | 1:12:36 | 17 | ||
18 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 259 | 1971 | 1:14:23 | 18 | |
19 | Ситников Дмитрий | Екатеринбург | I | 192 | 1969 | 1:14:40 | 19 |
20 | Скорб Станислав | Чистый воздух | II | 464 | 1977 | 1:16:50 | 20 |
21 | Адамович Сергей | Чистый воздух | I | 449 | 1969 | 1:19:15 | 21 |
22 | Саломатов Александр | Новоуральск | 295 | 1974 | 1:21:32 | 22 | |
23 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 189 | 1971 | 1:51:55 | 23 |
24 | Томилин Александр | Полюс | КМС | 326 | 1972 | пп.2.6.10 | |
25 | Ягупов Станислав | Чистый воздух | II | 467 | 1977 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылов Владимир | Кедр Новоуральск | 769 | 1965 | 0:45:35 | 1 | |
2 | Бакунин Игорь | Антей | КМС | 118 | 1965 | 0:48:32 | 2 |
3 | Щербань Аркадий | Пеленг | КМС | 309 | 1968 | 0:56:16 | 3 |
4 | Яговкин Андрей | УрФУ | I | 430 | 1966 | 0:56:41 | 4 |
5 | Чурилов Дмитрий | Екатеринбург | МС | 194 | 1966 | 1:00:52 | 5 |
6 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 208 | 1967 | 1:07:04 | 6 | |
7 | Ярков Александр | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 392 | 1967 | 1:07:29 | 7 |
8 | Медведев Владимир | Легенда | МС | 270 | 1967 | 1:09:28 | 8 |
9 | Иванов Сергей | Чистый воздух | КМС | 452 | 1968 | 1:10:31 | 9 |
10 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 348 | 1965 | 1:12:40 | 10 |
11 | Гордеев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД | 153 | 1967 | 1:13:01 | 11 | |
12 | Салихов Ильгиз | Уфа | 767 | 1968 | 1:14:16 | 12 | |
13 | Сысоев Игорь | УрГУФК Челябинск | II | 770 | 1967 | 1:14:42 | 13 |
14 | Московкин Игорь | Урал | 435 | 1964 | 1:20:47 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 261 | 1959 | 0:29:25 | 1 | |
2 | Тепляшин Александр | Титан(В.Салда) | МС | 415 | 1963 | 0:33:25 | 2 |
3 | Новожилов Сергей | Н.Тагил | МС | 774 | 1959 | 0:34:14 | 3 |
4 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 256 | 1959 | 0:34:58 | 4 |
5 | Галямин Валерий | Миасс | МС | 285 | 1962 | 0:35:17 | 5 |
6 | Кокорин Сергей | Легенда | МС | 268 | 1961 | 0:36:06 | 6 |
7 | Фатеев Михаил | Тюмень | I | 423 | 1960 | 0:36:55 | 7 |
8 | Гатаулин Ринат | РИНГ Омск | МС | 339 | 1959 | 0:37:58 | 8 |
9 | Шилкин Анатолий | Омск | МС | 299 | 1961 | 0:39:53 | 9 |
10 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1961 | 0:40:11 | 10 |
11 | Косолапов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 155 | 1960 | 0:40:24 | 11 |
12 | Давыдов Михаил | Златоуст | МС | 196 | 1962 | 0:41:23 | 12 |
13 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:41:29 | 13 |
14 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 251 | 1959 | 0:43:14 | 14 | |
15 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 227 | 1959 | 0:45:54 | 15 |
16 | Солодянкин Игорь | Новосибирск | МС | 291 | 1960 | 0:48:14 | 16 |
17 | Жернаков Александр | Эталон Верх-Нейвинск | 474 | 1961 | 0:56:35 | 17 | |
18 | Потопаев Александр | Кыштым | 771 | 1958 | пп.2.6.10 | ||
19 | Лебедев Андрей | Новоуральск | 294 | 1959 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | МС | 199 | 1951 | 0:32:47 | 1 |
2 | Карпухин Валерий | УрФУ | МС | 426 | 1956 | 0:35:06 | 2 |
3 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт | 144 | 1948 | 0:38:44 | 3 | |
4 | Зорин Виталий | Легенда | МС | 267 | 1954 | 0:40:45 | 4 |
5 | Корчагин Александр | Титан(В.Салда) | КМС | 408 | 1958 | 0:41:03 | 5 |
6 | Волков Сергей | Титан(В.Салда) | МС | 405 | 1954 | 0:42:35 | 6 |
7 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 167 | 1958 | 0:44:30 | 7 |
8 | Черепанов Сергей | Легенда | МС | 273 | 1958 | 0:45:10 | 8 |
9 | Сергеев Владимир | Урал | I | 436 | 1954 | 0:48:35 | 9 |
10 | Григорьев Николай | ГРИНГ | КМС | 133 | 1954 | 0:48:55 | 10 |
11 | Стеценко Валерий | Титан(В.Салда) | КМС | 412 | 1954 | 0:50:59 | 11 |
12 | Скоков Сергей | резерв | 777 | 1958 | 0:52:14 | 12 | |
13 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | 290 | 1956 | 0:54:54 | 13 | |
14 | Баев Сергей | Урал | I | 432 | 1957 | 0:55:24 | 14 |
15 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1958 | 1:01:51 | 15 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гудков Михаил | Легенда | 783 | 1949 | 0:31:50 | 1 | |
2 | Леньшин Владимир | Полюс | I | 325 | 1949 | 0:32:46 | 2 |
3 | Щербаков Юрий | Факел-Екатеринбург | I | 444 | 1952 | 0:34:53 | 3 |
4 | Неволин Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 400 | 1950 | 0:35:51 | 4 |
5 | Сушков Николай | Екатеринбург | КМС | 193 | 1951 | 0:37:05 | 5 |
6 | Долганов Михаил | МИЛД-Уфа | I | 274 | 1949 | 0:51:28 | 6 |
7 | Ботанов Владимир | Кедр Новоуральск | I | 782 | 1951 | 0:53:45 | 7 |
8 | Ефремов Владимир | Пермский край | I | 316 | 1950 | 1:04:19 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Садаков Вячеслав | Бирск | МС | 785 | 1948 | 0:25:47 | 1 |
2 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 219 | 1947 | 0:26:21 | 2 |
3 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | I | 217 | 1947 | 0:28:44 | 3 |
4 | Ноговицин Геннадий | Пермский край | КМС | 319 | 1944 | 0:29:39 | 4 |
5 | Трубин Николай | Пермский край | I | 322 | 1946 | 0:30:36 | 5 |
6 | Казаринов Николай | Маяк | I | 277 | 1946 | 0:31:13 | 6 |
7 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 161 | 1945 | 0:31:28 | 7 |
8 | Гаврилов Сергей | Миасс-20 | КМС | 286 | 1947 | 0:32:10 | 8 |
9 | Селиванов Станислав | Пермский край | I | 321 | 1948 | 0:32:18 | 9 |
10 | Геласимов Михаил | Факел-Екатеринбург | КМС | 438 | 1946 | 0:42:35 | 10 |
11 | Гохфельд Виктор | Факел-Екатеринбург | КМС | 439 | 1944 | 0:44:45 | 11 |
12 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 242 | 1944 | 0:46:01 | 12 | |
13 | Максимов Владимир | Москва, ВАО | 289 | 1945 | пп.2.6.10 | ||
14 | Бикбулатов Урал | Миасс | КМС | 283 | 1946 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 238 | 1937 | 0:28:09 | 1 |
2 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 287 | 1938 | 0:28:58 | 2 |
3 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД | 152 | 1942 | 0:32:49 | 3 | |
4 | Соломеин Валерий | Факел-Екатеринбург | 442 | 1939 | 0:38:02 | 4 | |
5 | Ярков Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 393 | 1939 | 0:38:04 | 5 |
6 | Малинин Михаил | Урал | I | 434 | 1942 | 0:39:17 | 6 |
7 | Шабашов Павел | Факел-Екатеринбург | 443 | 1936 | 0:39:47 | 7 | |
8 | Говер Альфред | Пермский край | I | 313 | 1944 | 0:41:47 | 8 |
9 | Зеленин Валентин | Маяк | КМС | 276 | 1938 | 0:46:20 | 9 |
10 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 222 | 1937 | 0:47:21 | 10 |
11 | Вагин Валентин | Миасс | I | 284 | 1941 | 0:47:41 | 11 |
12 | Коробейников Александр | Тюмень | 422 | 1934 | 0:49:47 | 12 | |
13 | Хайдуков Анатолий | ДЮСШ-19 НОРД | III | 164 | 1934 | 1:11:58 | 13 |
14 | Апокин Виктор | КОЛЕСО | I | 203 | 1936 | 1:20:25 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1147 | 2005 | 0:11:00 | 1 | |
2 | Куприна Елизавета | РАДУГА | IIю | 1148 | 2005 | 0:14:02 | 2 |
3 | Елисеева Екатерина | КСО Ермак Тюмень | 1146 | 2005 | 0:14:58 | 3 | |
4 | Нурисламова Арина | OdinSport | 1149 | 2006 | 0:15:03 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сливка Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1007 | 2003 | 0:08:02 | 1 | |
2 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоур. | 1004 | 2003 | 0:08:35 | 2 | |
3 | Безбородова Ксения | Чистый воздух | IIIю | 1014 | 2003 | 0:08:50 | 3 |
4 | Дорофеева Дарья | Пермь | IIIю | 1016 | 2003 | 0:09:06 | 4 |
5 | Смородинцева Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1010 | 2003 | 0:09:33 | 5 |
6 | Хренникова Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1011 | 2004 | 0:10:03 | 6 |
7 | Шайдурова Дарья | СДЮСШОР-3 Пермь | 1012 | 2004 | 0:10:12 | 7 | |
8 | Вольхина Таня | КОЛЕСО | 1005 | 2004 | 0:10:46 | 8 | |
9 | Краснова Элина | КСО Ермак Тюмень | 1006 | 2003 | 0:11:33 | 9 | |
10 | Евстафьева Ольга | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1009 | 2003 | 0:13:44 | 10 |
11 | Фролова Мария | Реактиво | 1008 | 2004 | 0:14:09 | 11 | |
12 | Тутаурова Ксения | ДЮСШ Росток | III | 1002 | 2003 | 0:15:27 | 12 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щукина Анастасия | Пермь | Iю | 1037 | 2001 | 0:13:55 | 1 |
2 | Большакова Валерия | Пермский край | 1038 | 2002 | 0:14:06 | 2 | |
3 | Кузнецова Ксения | Родонит | IIIю | 1105 | 2002 | 0:14:18 | 3 |
4 | Радостева Даша | Эдельвейс | III | 1036 | 2001 | 0:14:54 | 4 |
5 | Мякотникова Марина | Эдельвейс | Iю | 1035 | 2002 | 0:16:09 | 5 |
6 | Щуркина Ксения | Пеленг | IIIю | 1029 | 2002 | 0:16:19 | 6 |
7 | Ширшова Мария | Родонит | IIю | 1033 | 2002 | 0:18:00 | 7 |
8 | Шабалина Полина | Пеленг | IIю | 1028 | 2001 | 0:21:21 | 8 |
9 | Мамаева Ирина | Пермь | IIю | 1041 | 2002 | 0:21:22 | 9 |
10 | Килина Виктория | РАДУГА | IIю | 1030 | 2000 | 0:22:13 | в/к |
11 | Дамкина Анастасия | СДЮСШОР-2 Глухарева | IIIю | 1034 | 2002 | 0:24:05 | 10 |
12 | Саморокова Елизавета | Азимут | IIIю | 1021 | 2002 | 0:28:09 | 11 |
13 | Тупоногова Надежда | РАДУГА | 1031 | 2000 | 0:29:18 | в/к | |
14 | Болышева Елена | Абрис | IIю | 1020 | 2002 | 0:41:18 | 12 |
15 | Кичанова Ирина | Буревестник-2 | IIIю | 1023 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 384 | 1999 | 0:32:18 | 1 |
2 | Шангова Анна | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 391 | 2000 | 0:34:37 | 2 |
3 | Куваева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 371 | 2000 | 0:35:15 | 3 |
4 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД | I | 151 | 2001 | 0:37:14 | 4 |
5 | Черкасова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 375 | 2000 | 0:38:06 | 5 |
6 | Борсуковская Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 394 | 2000 | 0:40:05 | 6 |
7 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД | III | 159 | 1999 | 0:40:07 | 7 |
8 | Крафт Юлия | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 358 | 1999 | 0:40:17 | 8 |
9 | Мельникова Елизавета | ДЮСШ Старт | IIIю | 145 | 2000 | 0:41:08 | 9 |
10 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт | Iю | 148 | 2000 | 0:41:12 | 10 |
11 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 382 | 2000 | 0:41:12 | 10 |
12 | Ширкунова Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 187 | 1999 | 0:41:17 | 12 |
13 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 359 | 1999 | 0:42:39 | 13 |
14 | Нагорских Наталья | Эдельвейс | Iю | 471 | 2000 | 0:47:11 | 14 |
15 | Соловьева Анастасия | Абрис | I | 114 | 2000 | 0:48:44 | 15 |
16 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс | IIю | 470 | 2001 | 0:51:00 | 16 |
17 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | Iю | 182 | 2000 | 0:54:43 | 17 |
18 | Бекленищева Наталья | Пеленг | Iю | 304 | 2000 | 0:56:11 | 18 |
19 | Копытова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 398 | 2000 | 0:56:40 | 19 |
20 | Власова Ирина | Эдельвейс | Iю | 468 | 2000 | 0:58:36 | 20 |
21 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 364 | 1999 | 1:11:01 | 21 |
22 | Бабайлова Александра | Титан(В.Салда) | IIIю | 404 | 2001 | 1:27:46 | 22 |
23 | Доброва Вера | Родонит | Iю | 345 | 2000 | 1:33:48 | 23 |
24 | Шумкова Александра | Чистый воздух | IIIю | 701 | 2000 | 1:42:07 | 24 |
25 | Шибанова Татьяна | Титан(В.Салда) | IIIю | 418 | 2000 | 1:58:13 | 25 |
26 | Манахова Светлана | СДЮСШОР-2 Ярков | Iю | 383 | 1999 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт | I | 146 | 1998 | 0:38:34 | 1 |
2 | Козлова Наталья | Пеленг | II | 305 | 1998 | 0:42:44 | 2 |
3 | Малеева Юлия | Пермский край | 707 | 0:47:13 | 3 | ||
4 | Машарова Наталья | Абрис | II | 109 | 1998 | 0:47:59 | 4 |
5 | Медведева Елизавета | Тропа | III | 420 | 1998 | 0:51:50 | 5 |
6 | Гуляева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | I | 367 | 1997 | 0:52:43 | 6 |
7 | Загайнова Александра | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 370 | 1998 | 0:56:22 | 7 |
8 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 376 | 1998 | 0:59:43 | 8 |
9 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР-2 Ярков | IIIю | 386 | 1998 | 1:18:30 | 9 |
10 | Журкина Яна | Пермский край | 709 | 1:22:19 | 10 | ||
11 | Киршанова Ксения | ДЮСШ Росток | Iю | 137 | 1997 | пп.2.6.10 | |
12 | Епрева Ксения | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 369 | 1997 | пп.2.6.10 | |
13 | Наймушина Мария | Абрис | Iю | 111 | 1998 | пп.2.6.10 | |
14 | Субхангулова Вика | Родонит | III | 349 | 1998 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух | КМС | 461 | 1996 | 0:50:58 | 1 |
2 | Щербань Татьяна | Пеленг | КМС | 311 | 1996 | 0:59:10 | 2 |
3 | Савченко Татьяна | Пеленг | КМС | 307 | 1996 | 1:08:21 | 3 |
4 | Волкова Регина | РАДУГА | I | 329 | 1989 | 1:10:26 | в/к |
5 | Скребнева Наталья | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 387 | 1996 | 1:26:18 | 4 |
6 | Мякинина Алена | ДЮСШ Росток | I | 139 | 1995 | 1:42:31 | 5 |
7 | Бондарь Анастасия | ДЮСШ Росток | II | 135 | 1996 | 1:48:43 | 6 |
8 | Иванова Анастасия | Чистый воздух | КМС | 453 | 1996 | пп.2.6.10 | |
9 | Лозицкая Полина | КСО Ермак Тюмень | I | 234 | 1995 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кечкина Мария | СДЮСШОР-3 Пермь | МСМК | 76 | 1984 | 1:05:13 | 1 |
2 | Глухарева Екатерина | СДЮСШОР-2 Глухарева | МС | 72 | 1986 | 1:07:00 | 2 |
3 | Турченюк Мария | Челябинск | КМС | 88 | 1984 | 1:07:31 | 3 |
4 | Нещерет Наталья | Партизан | МС | 69 | 1983 | 1:07:37 | 4 |
5 | Шелепова Ирина | ДЮСШ-19 Родник | МС | 61 | 1985 | 1:08:53 | 5 |
6 | Пьянкова Екатерина | Буревестник-2 | I | 53 | 1989 | 1:10:54 | 6 |
7 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт | МС | 57 | 1981 | 1:11:00 | 7 |
8 | Лукина Елена | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 58 | 1993 | 1:14:27 | 8 |
9 | Мачанова Ксения | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 59 | 1986 | 1:15:52 | 9 |
10 | Киселёва Анастасия | Родонит | КМС | 70 | 1991 | 1:17:48 | 10 |
11 | Сидорова Анна | Кедр Новоуральск | КМС | 65 | 1993 | 1:22:02 | 11 |
12 | Бородулина Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 74 | 1994 | 1:27:09 | 12 |
13 | Фатеева Ольга | Тюмень | I | 82 | 1980 | 1:27:56 | 13 |
14 | Хренникова Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | КМС | 79 | 1979 | 1:29:06 | 14 |
15 | Ануфриева Екатерина | Курган | МС | 66 | 1993 | 1:30:00 | 15 |
16 | Оборина Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 78 | 1993 | 1:37:53 | 16 |
17 | Климова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 77 | 1989 | 1:57:14 | 17 |
18 | Конькова Татьяна | ДЮСШ Росток | I | 55 | 1994 | 2:01:09 | 18 |
19 | Воложина София | ДЮСШ Росток | I | 54 | 1994 | 2:05:01 | 19 |
20 | Конева Евгения | УрФУ | 84 | 1987 | 2:10:29 | 20 | |
21 | Деменева Евгения | СДЮСШОР-3 Пермь | МС | 75 | 1993 | пп.2.6.10 | |
22 | Федотова Александра | УрФУ | II | 86 | 1988 | пп.2.6.10 | |
23 | Чепчугова Алексндра | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 93 | 1994 | пп.2.6.10 | |
24 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток | I | 56 | 1994 | пп.2.6.10 | |
25 | Медведева Татьяна | Легенда | МСМК | 67 | 1989 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | КМС | 207 | 1970 | 0:47:54 | 1 |
2 | Букреева Алёна | КОЛЕСО | МС | 205 | 1977 | 0:53:35 | 2 |
3 | Козина Елена | Кедр Новоуральск | МС | 293 | 1976 | 0:56:40 | 3 |
4 | Диева Ольга | ХМАО | КМС | 445 | 1975 | 1:00:27 | 4 |
5 | Павленко Елена | Артикс | I | 124 | 1977 | 1:00:40 | 5 |
6 | Рычкова Татьяна | Легенда | МС | 272 | 1971 | 1:04:51 | 6 |
7 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | МС | 209 | 1977 | 1:07:27 | 7 |
8 | Корченкина Ольга | Легенда | МС | 269 | 1971 | 1:08:55 | 8 |
9 | Фролова Ирина | Реактиво | КМС | 342 | 1974 | 1:14:16 | 9 |
10 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток | МС | 141 | 1975 | 1:18:24 | 10 |
11 | Пашина Татьяна | Кедр Новоуральск | 257 | 1973 | 1:19:38 | 11 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | МС | 212 | 1965 | 0:36:24 | 1 |
2 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | МС | 250 | 1966 | 0:41:44 | 2 |
3 | Капитонова Елена | Уфа | МС | 721 | 1967 | 0:42:33 | 3 |
4 | Щербань Маргарита | Пеленг | I | 310 | 1966 | 0:55:20 | 4 |
5 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 230 | 1963 | 1:07:42 | 5 |
6 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 249 | 1968 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корчагина Ольга | Екатеринбург | МС | 726 | 0:36:20 | 1 | |
2 | Федорова Тамара | Буревестник-2 | 131 | 1959 | 0:37:43 | 2 | |
3 | Киселева Елена | Пермский край | МС | 318 | 1962 | 0:40:32 | 3 |
4 | Добында Татьяна | Пермский край | МС | 315 | 1961 | 0:40:38 | 4 |
5 | Медведева Людмила | Тропа | МС | 421 | 1962 | 0:54:44 | 5 |
6 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | 260 | 1961 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | I | 228 | 1958 | 0:40:23 | 1 |
2 | Григорьева Галима | ГРИНГ | КМС | 134 | 1956 | 0:44:13 | 2 |
3 | Русских Ольга | КВИК Уфа | МС | 200 | 1955 | 0:45:22 | 3 |
4 | Стеценко Лидия | Титан(В.Салда) | МС | 413 | 1954 | 0:45:55 | 4 |
5 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 246 | 1954 | 0:46:23 | 5 |
6 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | КМС | 255 | 1958 | 0:51:58 | 6 |
7 | Шафикова Лидия | ДЮСШ-19 НОРД | I | 168 | 1957 | 0:59:51 | 7 |
8 | Шестакова Валентина | Маяк | II | 278 | 1956 | 1:00:15 | 8 |
9 | Колмогорова Елена | УрФУ | 428 | 1958 | 1:52:18 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пестовских Вера | Антей | КМС | 121 | 1953 | 0:32:14 | 1 |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 235 | 1953 | 0:33:46 | 2 |
3 | Агафонова Татьяна | Пеленг | КМС | 302 | 1949 | 0:37:44 | 3 |
4 | Долганова Людмила | МИЛД-Уфа | I | 275 | 1951 | 0:38:32 | 4 |
5 | Разгоняева Людмила | Челябинск | МС | 448 | 1951 | 0:42:21 | 5 |
6 | Пьянкова Александра | Пермский край | II | 320 | 1952 | 0:43:34 | 6 |
7 | Овсянникова Людмила | Пеленг | I | 306 | 1949 | 0:46:26 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кашперская Ольга | Факел-Екатеринбург | I | 440 | 1948 | 0:32:31 | 1 |
2 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | МС | 739 | 1948 | 0:33:19 | 2 |
3 | Кожарская Лариса | Кедр Новоуральск | КМС | 253 | 1948 | 0:33:52 | 3 |
4 | Саврасова Фаина | Буревестник-2 | 130 | 1947 | 0:40:42 | 4 | |
5 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 244 | 1946 | 0:43:03 | 5 |
6 | Лункина Юлия | Антей | III | 120 | 1947 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 163 | 1940 | 0:37:56 | 1 |
2 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | I | 220 | 1940 | 0:42:21 | 2 |
3 | Говер Вера | Пермский край | I | 314 | 1942 | 0:47:27 | 3 |
4 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | I | 204 | 1934 | 0:51:26 | 4 |
5 | Савиных Лидия | КОЛЕСО | 218 | 1941 | 0:54:34 | 5 | |
6 | Васильева Тамара | КОЛЕСО | 206 | 1936 | 1:36:47 | 6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фрей Наталья | Родонит | МСМК | 743 | 1970 | 0:35:05 | 1 |
2 | Кузнецова Евгения | Тропа | I | 419 | 1981 | 0:38:30 | 2 |
3 | Вилесова Лада | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 395 | 1991 | 0:52:02 | 3 |
4 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 745 | 1970 | 0:53:07 | 4 | |
5 | Вакатова Мария | Пермский край | II | 312 | 1987 | 0:53:41 | 5 |
6 | Кузнецова Валентина | Тропа | I | 747 | 1:00:18 | 6 | |
7 | Колмогорова Дарья | УрФУ | I | 427 | 1986 | 1:05:59 | 7 |
8 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 744 | 1967 | 1:09:02 | 8 | |
9 | Федорович Ольга | Титан(В.Салда) | II | 416 | 1971 | 1:16:35 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яхин Иван | КОЛЕСО | III | 223 | 1980 | 0:31:45 | 1 |
2 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | КМС | 773 | 1970 | 0:33:48 | 2 |
3 | Лещенко Антон | КОЛЕСО | 214 | 1984 | 0:38:25 | 3 | |
4 | Попов Андрей | КОЛЕСО | I | 211 | 1982 | 0:38:33 | 4 |
5 | Бодров Дмитрий | РАДУГА | II | 328 | 1983 | 0:39:54 | 5 |
6 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | III | 221 | 1976 | 0:40:58 | 6 |
7 | Серебряков Андрей | Чистый воздух | III | 463 | 1971 | 0:42:09 | 7 |
8 | Шульгин Константин | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 725 | 1993 | 0:43:25 | 8 |
9 | Низамов Сергей | Чистый воздух | I | 458 | 1977 | 0:44:19 | 9 |
10 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток | КМС | 142 | 1982 | 0:45:46 | 10 |
11 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 191 | 1971 | 0:46:19 | 11 | |
12 | Мастерских Денис | Чистый воздух | I | 456 | 1983 | 0:46:48 | 12 |
13 | Шуплецов Игорь | Екатеринбург | 195 | 1983 | 0:48:17 | 13 | |
14 | Гомзяков Александр | Реактиво | I | 340 | 1986 | 0:52:44 | 14 |
15 | Захаров Владимир | Чистый воздух | 451 | 1974 | 0:54:13 | 15 | |
16 | Набок Алексей | Реактиво | I | 341 | 1985 | 0:54:42 | 16 |
17 | Парамонов Сергей | Чистый воздух | 459 | 1971 | 0:56:40 | 17 | |
18 | Гантимуров Юлиан | Екатеринбург | III | 188 | 1985 | 1:17:49 | 18 |
19 | Логоша Михаил | Екатеринбург | III | 190 | 1985 | 1:21:51 | 19 |
20 | Щуплецов Игорь | 775 | 1:32:21 | 20 | |||
21 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД | 157 | 1974 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шулаков Семён | РАДУГА | 1140 | 2005 | 0:12:23 | 1 | |
2 | Акимов Василий | Меридиан | 1135 | 2005 | 0:14:09 | 2 | |
3 | Киреев Михаил | РАДУГА | IIIю | 1136 | 2005 | 0:14:41 | 3 |
4 | Соболев Артём | РАДУГА | IIIю | 1139 | 2005 | 0:15:35 | 4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сашин Роман | Чистый воздух | IIIю | 1062 | 2004 | 0:07:23 | 1 |
2 | Гусев Андрей | Меридиан | IIю | 1048 | 2003 | 0:07:53 | 2 |
3 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 1045 | 2003 | 0:07:58 | 3 | |
4 | Ширшов Михаил | Родонит | IIю | 1056 | 2004 | 0:08:10 | 4 |
5 | Баев Александр | Родонит | IIIю | 1054 | 2003 | 0:08:18 | 5 |
6 | Красных Олег | Пермский край | 1065 | 0:08:33 | 6 | ||
7 | Неволин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1059 | 2004 | 0:08:45 | 7 |
8 | Скоков Тимофей | Тюмень | 1043 | 0:08:55 | 8 | ||
9 | Багрецов Тимофей | Родонит | Iю | 1053 | 2003 | 0:09:43 | 9 |
10 | Пермяков Дмитрий | РАДУГА | 1052 | 2004 | 0:09:58 | 10 | |
11 | Шивалковский Алексей | Абрис | 1042 | 2003 | 0:09:59 | 11 | |
12 | Емельянов Степан | Меридиан | Iю | 1049 | 2003 | 0:10:01 | 12 |
13 | Журавлев Григорий | Родонит | 1055 | 2004 | 0:10:15 | 13 | |
14 | Чигаев Андрей | Пермь | IIIю | 1068 | 2003 | 0:10:38 | 14 |
15 | Сонненберг Эрих | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1061 | 2004 | 0:10:40 | 15 |
16 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР-3 Пермь | 1057 | 2004 | 0:11:18 | 16 | |
17 | Миков Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1058 | 2004 | 0:13:59 | 17 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Неупокоев Никита | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1111 | 2001 | 0:09:17 | 1 |
2 | Глухих Илья | Эдельвейс | IIю | 1125 | 2001 | 0:09:25 | 2 |
3 | Быков Данил | Родонит | Iю | 1103 | 2001 | 0:10:47 | 3 |
4 | Халилов Денис | Тропа | IIIю | 1122 | 2001 | 0:10:47 | 3 |
5 | Верхотин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | Iю | 1115 | 2001 | 0:11:05 | 5 |
6 | Бессонов Михаил | Родонит | IIю | 1102 | 2002 | 0:11:06 | 6 |
7 | Бурматов Егор | Пермский край | IIю | 1112 | 2002 | 0:12:31 | 7 |
8 | Добрынин Слава | Озерск | IIIю | 1089 | 2002 | 0:13:03 | 8 |
9 | Коржев Михаил | Эдельвейс | IIю | 1126 | 2002 | 0:13:23 | 9 |
10 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток | IIIю | 1079 | 2001 | 0:13:41 | 10 |
11 | Куприн Алексий | РАДУГА | IIю | 1095 | 2001 | 0:13:46 | 11 |
12 | Хохряков Артём | Эдельвейс | IIю | 1129 | 2002 | 0:13:52 | 12 |
13 | Пешков Денис | Меридиан | IIIю | 1088 | 2001 | 0:13:53 | 13 |
14 | Николаев Вениамин | Абрис | IIю | 1070 | 2002 | 0:14:34 | 14 |
15 | Чупин Андрей | Пермь | IIIю | 1132 | 2002 | 0:14:39 | 15 |
16 | Жаренов Руслан | Пермь | Iю | 1133 | 2002 | 0:14:42 | 16 |
17 | Гилев Алексей | Буревестник-2 | IIIю | 1075 | 2000 | 0:14:45 | 17 |
18 | Соловьев Константин | Абрис | Iю | 1071 | 2002 | 0:15:20 | 18 |
19 | Акимов Игорь | Меридиан | Iю | 1087 | 2002 | 0:15:33 | 19 |
20 | Бочаров Егор | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1109 | 2002 | 0:15:59 | 20 |
21 | Козик Антон | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 1110 | 2001 | 0:16:16 | 21 |
22 | Бородулин Максим | Эдельвейс | Iю | 1124 | 2002 | 0:16:28 | 22 |
23 | Львов Илья | Эдельвейс | IIIю | 1127 | 2002 | 0:16:57 | 23 |
24 | Санников Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1117 | 2002 | 0:17:07 | 24 |
25 | Самойлов Егор | РАДУГА | Iю | 1097 | 2001 | 0:17:37 | 25 |
26 | Подойников Егор | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 1108 | 2003 | 0:18:18 | 26 |
27 | Хабиев Дима | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1118 | 2001 | 0:18:54 | 27 |
28 | Бабусенко Дима | Азимут | IIю | 1072 | 2001 | 0:20:42 | 28 |
29 | Космычев Артем | Титан(В.Салда) | 1121 | 2001 | 0:21:19 | 29 | |
30 | Пажаев Владимир | Родонит | IIю | 1107 | 2002 | 0:22:18 | 30 |
31 | Гаврилов Сергей | Пермь | IIIю | 1131 | 2002 | 0:22:22 | 31 |
32 | Ярыкалов Виталий | Пермский край | 1134 | 0:22:55 | 32 | ||
33 | Филоненко Павел | РАДУГА | 1100 | 2001 | 0:23:38 | 33 | |
34 | Коротков Максим | РАДУГА | IIIю | 1094 | 2002 | 0:24:53 | 34 |
35 | Калиткин Иван | Абрис | IIю | 1069 | 2001 | 0:26:21 | 35 |
36 | Беликов Андрей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1113 | 2002 | 0:27:00 | 36 |
37 | Гаврилов Антон | Родонит | IIIю | 1104 | 2002 | 0:27:18 | 37 |
38 | Чушев Павел | ДЮСШ Росток | 1077 | 1973 | 0:28:28 | в/к | |
39 | Ермаков Данил | Пермский край | IIIю | 1120 | 2001 | 0:29:24 | 38 |
40 | Карпов Ярослав | Кедр Новоуральск | Iю | 1086 | 2002 | 0:36:12 | 39 |
41 | Волков Дмитрий | РАДУГА | IIIю | 1092 | 2001 | 0:49:46 | 40 |
42 | Ситников Артем | СДЮСШОР-2 Ярков | IIю | 1114 | 2001 | пп.2.6.10 | |
43 | Зимин Никита | Родонит | IIIю | 1106 | 2001 | пп.2.6.10 | |
44 | Антонов Дмиртий | ДЮСШ-19 НОРД | IIIю | 1084 | 2001 | пп.2.6.10 | |
45 | Кириевский Матвей | СДЮСШОР-3 Пермь | IIIю | 1116 | 2001 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зеров Михаил | Пермь | I | 749 | 1999 | 0:24:38 | 1 |
2 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 362 | 2000 | 0:25:17 | 2 |
3 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт | II | 150 | 1999 | 0:25:30 | 3 |
4 | Панов Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 401 | 1999 | 0:26:41 | 4 |
5 | Тоноян Давид | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 389 | 1997 | 0:26:44 | 5 |
6 | Кадочников Максим | Абрис | I | 106 | 2000 | 0:27:09 | 6 |
7 | Разин Тимур | Пермь | II | 751 | 1998 | 0:27:12 | 7 |
8 | Черепанов Кирилл | Пермь | II | 750 | 2000 | 0:28:00 | 8 |
9 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 184 | 1999 | 0:28:41 | 9 |
10 | Власов Николай | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 396 | 1999 | 0:29:05 | 10 |
11 | Добрынин Никита | Озерск | IIю | 298 | 1999 | 0:29:56 | 11 |
12 | Андреев Алексей | Буревестник-2 | Iю | 128 | 1999 | 0:29:57 | 12 |
13 | Холкин Дмитрий | Пеленг | II | 308 | 2000 | 0:30:44 | 13 |
14 | Филимонов Михаил | СДЮСШОР-2 Ермакова | Iю | 374 | 2000 | 0:31:01 | 14 |
15 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 162 | 1999 | 0:32:09 | 15 |
16 | Власюк Глеб | СДЮСШОР-3 Пермь | II | 397 | 1999 | 0:34:03 | 16 |
17 | Сивачев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | Iю | 361 | 1999 | 0:34:23 | 17 |
18 | Вохменин Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ермакова | II | 365 | 2000 | 0:35:21 | 18 |
19 | Ратов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 160 | 1999 | 0:35:42 | 19 |
20 | Харебин Сергей | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 390 | 2000 | 0:36:25 | 20 |
21 | Чадов Георгий | Пермь | IIIю | 752 | 2000 | 0:39:37 | 21 |
22 | Собянин Павел | СДЮСШОР-3 Пермь | IIю | 402 | 1999 | 0:40:32 | 22 |
23 | Акилов Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 174 | 1999 | 0:41:34 | 23 |
24 | Карпенко Константин | Титан(В.Салда) | 406 | 1999 | 0:43:15 | 24 | |
25 | Музафалов Руслан | Абрис | IIю | 110 | 2000 | 0:44:48 | 25 |
26 | Бакунин Александр | Антей | Iю | 117 | 1999 | 0:45:02 | 26 |
27 | Вялков Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 366 | 2000 | 0:47:22 | 27 |
28 | Алгазин Тимур | Пермский край | Iю | 138 | 2000 | 0:47:32 | 28 |
29 | Мишарин Алексей | Чистый воздух | Iю | 457 | 1999 | 0:50:07 | 29 |
30 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ярков | III | 385 | 1999 | 0:51:49 | 30 |
31 | Некрасов Алексей | Эдельвейс | IIIю | 472 | 2000 | 0:53:43 | 31 |
32 | Туманов Иван | Меридиан | IIю | 282 | 2000 | 1:04:42 | 32 |
33 | Староверов Терентий | Абрис | Iю | 115 | 2000 | 1:09:57 | 33 |
34 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 381 | 2000 | 1:11:31 | 34 |
35 | Доценко Андрей | Титан(В.Салда) | 407 | 1999 | 1:12:11 | 35 | |
36 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | IIIю | 226 | 2000 | 1:12:31 | 36 |
37 | Попов Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | III | 372 | 1999 | 1:16:35 | 37 |
38 | Хренов Влад | Титан(В.Салда) | IIIю | 417 | 2000 | 1:30:41 | 38 |
39 | Краншев Андрей | Абрис | IIю | 107 | 2000 | 1:55:42 | 39 |
40 | Ошигбесов Александр | Пермский край | Iю | 354 | 2000 | пп.2.6.10 | |
41 | Махнутин Иван | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 183 | 1999 | пп.2.6.10 | |
42 | Тушканов Александр | ДЮСШ-19 Родник | Iю | 173 | 2000 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 166 | 1997 | 0:52:07 | 1 |
2 | Николаев Олег | ДЮСШ-19 НОРД | I | 158 | 1998 | 0:52:13 | 2 |
3 | Бузин Евгений | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 377 | 1997 | 0:52:47 | 3 |
4 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 353 | 1997 | 0:52:56 | 4 |
5 | Ларин Илья | Чистый воздух | I | 455 | 1998 | 0:55:25 | 5 |
6 | Надымов Вячеслав | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 399 | 1998 | 0:56:03 | 6 |
7 | Ситников Дмитрий | ДЮСШ Старт | I | 149 | 1997 | 0:57:08 | 7 |
8 | Бакулев Артем | ДЮСШ-4 Новоур. | II | 175 | 1998 | 0:58:27 | 8 |
9 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Глухарева | II | 363 | 1998 | 0:58:30 | 9 |
10 | Давлитов Ришат | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 380 | 1998 | 1:00:12 | 10 |
11 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 355 | 1998 | 1:04:57 | 11 |
12 | Черкащенко Игорь | Буревестник-2 | I | 132 | 1998 | 1:07:31 | 12 |
13 | Ващенко Антон | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 378 | 1998 | 1:09:39 | 13 |
14 | Субботин Иван | СДЮСШОР-2 Ярков | I | 388 | 1998 | 1:10:52 | 14 |
15 | Волков Максим | Пермь | I | 755 | 1998 | 1:12:02 | 15 |
16 | Корюков Леонид | Родонит | I | 347 | 1998 | 1:15:59 | 16 |
17 | Чолак Алексей | Пермь | III | 753 | 1998 | 1:16:23 | 17 |
18 | Шабалин Александр | Родонит | I | 351 | 1997 | 1:18:58 | 18 |
19 | Гиллунг Владислав | Пермь | II | 754 | 1998 | 1:26:50 | 19 |
20 | Лукъянов Михаил | РАДУГА | IIю | 332 | 1998 | 1:27:52 | 20 |
21 | Овчинников Евгений | Абрис | II | 112 | 1997 | 1:30:24 | 21 |
22 | Зыков Никита | Абрис | I | 105 | 1998 | 1:32:33 | 22 |
23 | Гаврилов Павел | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 179 | 1998 | 1:35:50 | 23 |
24 | Ботанов Константин | ДЮСШ-4 Новоур. | I | 177 | 1998 | 1:55:00 | 24 |
25 | Пономарёв Никита | Меридиан | IIю | 280 | 1998 | 2:13:14 | 25 |
26 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 360 | 1998 | пп.2.6.10 | |
27 | Селянин Андрей | Меридиан | IIю | 281 | 1998 | пп.2.6.10 | |
28 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Глухарева | I | 357 | 1998 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вычегжанин Яромир | Родонит | КМС | 344 | 1996 | 0:54:38 | 1 |
2 | Васин Денис | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 178 | 1996 | 1:01:25 | 2 |
3 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоур. | КМС | 176 | 1995 | 1:04:33 | 3 |
4 | Емельянов Денис | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 368 | 1996 | 1:06:54 | 4 |
5 | Уткин Григорий | СДЮСШОР-2 Ермакова | КМС | 373 | 1996 | 1:08:26 | 5 |
6 | Кадилов Роман | ДЮСШ-19 Родник | I | 170 | 1995 | 1:13:59 | 6 |
7 | Завьялов Павел | Родонит | II | 346 | 1996 | 1:17:35 | 7 |
8 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Глухарева | КМС | 356 | 1995 | 1:20:09 | 8 |
9 | Косолапов Георгий | ДЮСШ-19 НОРД | I | 156 | 1996 | 1:30:41 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дингес Виктор | ДЮСШ-19 Родник | МС | 9 | 1985 | 0:50:07 | 1 |
2 | Фадеев Евгений | FORWARDSHOP.RU | МСМК | 1 | 1975 | 0:52:08 | 2 |
3 | Морозов Андрей | Реактиво | МС | 21 | 1984 | 0:52:28 | 3 |
4 | Шавкунов Александр | Реактиво | МС | 23 | 1982 | 0:56:52 | 4 |
5 | Евтюхов Андрей | Team RAY | МС | 2 | 1972 | 0:57:17 | 5 |
6 | Хренников Эдуард | СДЮСШОР-3 Пермь | 27 | 1973 | 0:57:48 | 6 | |
7 | Добрынин Сергей | Озерск | КМС | 19 | 1995 | 0:59:10 | 7 |
8 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Глухарева | МСМК | 25 | 1980 | 1:06:01 | 8 |
9 | Ахтаров Данил | Абрис | КМС | 4 | 1996 | 1:06:26 | 9 |
10 | Курышев Александр | Уфа | МС | 31 | 1980 | 1:11:36 | 10 |
11 | Бахтерев Александр | Чистый воздух | МС | 34 | 1977 | 1:13:48 | 11 |
12 | Шамгутдинов Дамир | Меридиан | I | 17 | 1993 | 1:15:35 | 12 |
13 | Фаттахов Артур | Реактиво | КМС | 22 | 1983 | 1:19:25 | 13 |
14 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 7 | 1994 | 1:20:15 | 14 |
15 | Димитриев Денис | ДЮСШ-19 Родник | КМС | 8 | 1992 | 1:20:48 | 15 |
16 | Маслов Дмитрий | Реактиво | КМС | 20 | 1986 | 1:22:59 | 16 |
17 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 14 | 1966 | 1:23:54 | 17 |
18 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | КМС | 15 | 1961 | 1:31:41 | 18 |
19 | Родионов Василий | Златоуст | I | 11 | 1986 | 1:31:42 | 19 |
20 | Шубенкин Алексей | Реактиво | КМС | 24 | 1984 | 1:32:01 | 20 |
21 | Конев Денис | УрФУ | 30 | 1981 | 1:52:27 | 21 | |
22 | Горфильд Николай | резерв | 38 | 3:01:37 | 22 | ||
23 | Межин Максим | ДЮСШ-19 НОРД | I | 5 | 1989 | пп.2.6.10 | |
24 | Шишкин Виталий | Меридиан | III | 18 | 1992 | пп.2.6.10 | |
25 | Попов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 6 | 1989 | пп.2.6.10 | |
26 | Ремонтов Владимир | Екатеринбург | КМС | 10 | 1986 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зеленцов Александр | SOM | 103 | 1973 | 0:50:06 | 1 | |
2 | Коцюба Владимир | Вездеход | I | 761 | 1969 | 0:50:46 | 2 |
3 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух | МС | 460 | 1976 | 0:50:58 | 3 |
4 | Нурисламов Анвар | OdinSport | КМС | 101 | 1970 | 0:52:41 | 4 |
5 | Добрынин Александр | Озерск | IIIю | 296 | 1971 | 0:53:06 | 5 |
6 | Добрынин Владимир | Озерск | КМС | 297 | 1973 | 0:56:25 | 6 |
7 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 762 | 0:56:32 | 7 | ||
8 | Изотов Станислав | Полюс | КМС | 324 | 1973 | 0:57:54 | 8 |
9 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | МС | 446 | 1958 | 0:59:37 | 9 |
10 | Чиглинцев Олег | Бирск | КМС | 126 | 1971 | 1:00:05 | 10 |
11 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | I | 247 | 1971 | 1:00:34 | 11 |
12 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | КМС | 213 | 1974 | 1:01:38 | 12 |
13 | Епифанов Филипп | XO-team | МС | 104 | 1979 | 1:06:42 | 13 |
14 | Беляев Александр | Чистый воздух | I | 450 | 1977 | 1:08:19 | 14 |
15 | Павленко Валентин | Артикс | I | 123 | 1970 | 1:08:27 | 15 |
16 | Чмаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | III | 165 | 1971 | 1:11:26 | 16 |
17 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток | 765 | 1:12:36 | 17 | ||
18 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 259 | 1971 | 1:14:23 | 18 | |
19 | Ситников Дмитрий | Екатеринбург | I | 192 | 1969 | 1:14:40 | 19 |
20 | Скорб Станислав | Чистый воздух | II | 464 | 1977 | 1:16:50 | 20 |
21 | Адамович Сергей | Чистый воздух | I | 449 | 1969 | 1:19:15 | 21 |
22 | Саломатов Александр | Новоуральск | 295 | 1974 | 1:21:32 | 22 | |
23 | Гладких Андрей | Екатеринбург | III | 189 | 1971 | 1:51:55 | 23 |
24 | Томилин Александр | Полюс | КМС | 326 | 1972 | пп.2.6.10 | |
25 | Ягупов Станислав | Чистый воздух | II | 467 | 1977 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылов Владимир | Кедр Новоуральск | 769 | 1965 | 0:45:35 | 1 | |
2 | Бакунин Игорь | Антей | КМС | 118 | 1965 | 0:48:32 | 2 |
3 | Щербань Аркадий | Пеленг | КМС | 309 | 1968 | 0:56:16 | 3 |
4 | Яговкин Андрей | УрФУ | I | 430 | 1966 | 0:56:41 | 4 |
5 | Чурилов Дмитрий | Екатеринбург | МС | 194 | 1966 | 1:00:52 | 5 |
6 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 208 | 1967 | 1:07:04 | 6 | |
7 | Ярков Александр | СДЮСШОР-2 Ярков | II | 392 | 1967 | 1:07:29 | 7 |
8 | Медведев Владимир | Легенда | МС | 270 | 1967 | 1:09:28 | 8 |
9 | Иванов Сергей | Чистый воздух | КМС | 452 | 1968 | 1:10:31 | 9 |
10 | Подсекаев Николай | Родонит | МС | 348 | 1965 | 1:12:40 | 10 |
11 | Гордеев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД | 153 | 1967 | 1:13:01 | 11 | |
12 | Салихов Ильгиз | Уфа | 767 | 1968 | 1:14:16 | 12 | |
13 | Сысоев Игорь | УрГУФК Челябинск | II | 770 | 1967 | 1:14:42 | 13 |
14 | Московкин Игорь | Урал | 435 | 1964 | 1:20:47 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 261 | 1959 | 0:29:25 | 1 | |
2 | Тепляшин Александр | Титан(В.Салда) | МС | 415 | 1963 | 0:33:25 | 2 |
3 | Новожилов Сергей | Н.Тагил | МС | 774 | 1959 | 0:34:14 | 3 |
4 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | КМС | 256 | 1959 | 0:34:58 | 4 |
5 | Галямин Валерий | Миасс | МС | 285 | 1962 | 0:35:17 | 5 |
6 | Кокорин Сергей | Легенда | МС | 268 | 1961 | 0:36:06 | 6 |
7 | Фатеев Михаил | Тюмень | I | 423 | 1960 | 0:36:55 | 7 |
8 | Гатаулин Ринат | РИНГ Омск | МС | 339 | 1959 | 0:37:58 | 8 |
9 | Шилкин Анатолий | Омск | МС | 299 | 1961 | 0:39:53 | 9 |
10 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | КМС | 210 | 1961 | 0:40:11 | 10 |
11 | Косолапов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 155 | 1960 | 0:40:24 | 11 |
12 | Давыдов Михаил | Златоуст | МС | 196 | 1962 | 0:41:23 | 12 |
13 | Иванов Павел | Курган | КМС | 263 | 1962 | 0:41:29 | 13 |
14 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 251 | 1959 | 0:43:14 | 14 | |
15 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | I | 227 | 1959 | 0:45:54 | 15 |
16 | Солодянкин Игорь | Новосибирск | МС | 291 | 1960 | 0:48:14 | 16 |
17 | Жернаков Александр | Эталон Верх-Нейвинск | 474 | 1961 | 0:56:35 | 17 | |
18 | Потопаев Александр | Кыштым | 771 | 1958 | пп.2.6.10 | ||
19 | Лебедев Андрей | Новоуральск | 294 | 1959 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | МС | 199 | 1951 | 0:32:47 | 1 |
2 | Карпухин Валерий | УрФУ | МС | 426 | 1956 | 0:35:06 | 2 |
3 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт | 144 | 1948 | 0:38:44 | 3 | |
4 | Зорин Виталий | Легенда | МС | 267 | 1954 | 0:40:45 | 4 |
5 | Корчагин Александр | Титан(В.Салда) | КМС | 408 | 1958 | 0:41:03 | 5 |
6 | Волков Сергей | Титан(В.Салда) | МС | 405 | 1954 | 0:42:35 | 6 |
7 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 167 | 1958 | 0:44:30 | 7 |
8 | Черепанов Сергей | Легенда | МС | 273 | 1958 | 0:45:10 | 8 |
9 | Сергеев Владимир | Урал | I | 436 | 1954 | 0:48:35 | 9 |
10 | Григорьев Николай | ГРИНГ | КМС | 133 | 1954 | 0:48:55 | 10 |
11 | Стеценко Валерий | Титан(В.Салда) | КМС | 412 | 1954 | 0:50:59 | 11 |
12 | Скоков Сергей | резерв | 777 | 1958 | 0:52:14 | 12 | |
13 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | 290 | 1956 | 0:54:54 | 13 | |
14 | Баев Сергей | Урал | I | 432 | 1957 | 0:55:24 | 14 |
15 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | II | 232 | 1958 | 1:01:51 | 15 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гудков Михаил | Легенда | 783 | 1949 | 0:31:50 | 1 | |
2 | Леньшин Владимир | Полюс | I | 325 | 1949 | 0:32:46 | 2 |
3 | Щербаков Юрий | Факел-Екатеринбург | I | 444 | 1952 | 0:34:53 | 3 |
4 | Неволин Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | I | 400 | 1950 | 0:35:51 | 4 |
5 | Сушков Николай | Екатеринбург | КМС | 193 | 1951 | 0:37:05 | 5 |
6 | Долганов Михаил | МИЛД-Уфа | I | 274 | 1949 | 0:51:28 | 6 |
7 | Ботанов Владимир | Кедр Новоуральск | I | 782 | 1951 | 0:53:45 | 7 |
8 | Ефремов Владимир | Пермский край | I | 316 | 1950 | 1:04:19 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Садаков Вячеслав | Бирск | МС | 785 | 1948 | 0:25:47 | 1 |
2 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | I | 219 | 1947 | 0:26:21 | 2 |
3 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | I | 217 | 1947 | 0:28:44 | 3 |
4 | Ноговицин Геннадий | Пермский край | КМС | 319 | 1944 | 0:29:39 | 4 |
5 | Трубин Николай | Пермский край | I | 322 | 1946 | 0:30:36 | 5 |
6 | Казаринов Николай | Маяк | I | 277 | 1946 | 0:31:13 | 6 |
7 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 161 | 1945 | 0:31:28 | 7 |
8 | Гаврилов Сергей | Миасс-20 | КМС | 286 | 1947 | 0:32:10 | 8 |
9 | Селиванов Станислав | Пермский край | I | 321 | 1948 | 0:32:18 | 9 |
10 | Геласимов Михаил | Факел-Екатеринбург | КМС | 438 | 1946 | 0:42:35 | 10 |
11 | Гохфельд Виктор | Факел-Екатеринбург | КМС | 439 | 1944 | 0:44:45 | 11 |
12 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 242 | 1944 | 0:46:01 | 12 | |
13 | Максимов Владимир | Москва, ВАО | 289 | 1945 | пп.2.6.10 | ||
14 | Бикбулатов Урал | Миасс | КМС | 283 | 1946 | пп.2.6.10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | МС | 238 | 1937 | 0:28:09 | 1 |
2 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | КМС | 287 | 1938 | 0:28:58 | 2 |
3 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД | 152 | 1942 | 0:32:49 | 3 | |
4 | Соломеин Валерий | Факел-Екатеринбург | 442 | 1939 | 0:38:02 | 4 | |
5 | Ярков Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | КМС | 393 | 1939 | 0:38:04 | 5 |
6 | Малинин Михаил | Урал | I | 434 | 1942 | 0:39:17 | 6 |
7 | Шабашов Павел | Факел-Екатеринбург | 443 | 1936 | 0:39:47 | 7 | |
8 | Говер Альфред | Пермский край | I | 313 | 1944 | 0:41:47 | 8 |
9 | Зеленин Валентин | Маяк | КМС | 276 | 1938 | 0:46:20 | 9 |
10 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | I | 222 | 1937 | 0:47:21 | 10 |
11 | Вагин Валентин | Миасс | I | 284 | 1941 | 0:47:41 | 11 |
12 | Коробейников Александр | Тюмень | 422 | 1934 | 0:49:47 | 12 | |
13 | Хайдуков Анатолий | ДЮСШ-19 НОРД | III | 164 | 1934 | 1:11:58 | 13 |
14 | Апокин Виктор | КОЛЕСО | I | 203 | 1936 | 1:20:25 | 14 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1147 | 2005 | 99,5 | 100 | 100 | 299,5 |
2 | Нурисламова Арина | OdinSport | 1149 | 2006 | 100 | 1 | 63,2 | 164,2 |
3 | Куприна Елизавета | РАДУГА | 1148 | 2005 | 12,7 | 37,3 | 72,5 | 122,5 |
4 | Елисеева Екатерина | Екатеринбург | 1146 | 0 | 0 | 64 | 64 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоур. | 1004 | 2003 | 70,8 | 93,8 | 93,2 | 257,8 |
2 | Дорофеева Дарья | Пермь | 1016 | 2003 | 64,5 | 89,5 | 86,8 | 240,8 |
3 | Сливка Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1007 | 2003 | 45,8 | 77,2 | 100 | 223 |
4 | Безбородова Ксения | Чистый воздух | 1014 | 2003 | 100 | 0 | 90,1 | 190,1 |
5 | Шайдурова Дарья | СДЮСШОР-3 Пермь | 1012 | 2004 | 28,4 | 77,8 | 73,1 | 179,3 |
6 | Евстафьева Ольга | СДЮСШОР-3 Пермь | 1009 | 2003 | 33,5 | 100 | 29,1 | 162,6 |
7 | Фролова Мария | Реактиво | 1008 | 2004 | 69,6 | 64 | 23,9 | 157,5 |
8 | Хренникова Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1011 | 2004 | 73,8 | 0 | 74,9 | 148,7 |
9 | Вольхина Таня | КОЛЕСО | 1005 | 2004 | 52,8 | 1 | 66 | 119,8 |
10 | Краснова Элина | КСО Ермак Тюмень | 1006 | 2003 | 57 | 0 | 56,3 | 113,3 |
11 | Смородинцева Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1010 | 2003 | 0 | 0 | 81,2 | 81,2 |
12 | Сажаева Кристина | ДЮСШ-19 НОРД | 1003 | 72,9 | 0 | 0 | 72,9 | |
13 | Братцева Лина | ДЮСШ Росток | 1017 | 51 | 0 | 0 | 51 | |
14 | Тутаурова Ксения | ДЮСШ Росток | 1002 | 1 | 0 | 7,7 | 8,7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щукина Анастасия | Пермь | 1037 | 2001 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Кузнецова Ксения | Родонит | 1105 | 2002 | 80,7 | 91,9 | 97,3 | 269,9 |
3 | Радостева Даша | Эдельвейс | 1036 | 2001 | 86,6 | 71,1 | 93 | 250,7 |
4 | Большакова Валерия | Пермский край | 1038 | 2002 | 47,4 | 3,2 | 98,7 | 149,3 |
5 | Мякотникова Марина | Эдельвейс | 1035 | 2002 | 1 | 57,9 | 84 | 142,9 |
6 | Шабалина Полина | Пеленг | 1028 | 2001 | 1 | 92,3 | 46,6 | 139,9 |
7 | Щуркина Ксения | Пеленг | 1029 | 2002 | 1 | 1 | 82,8 | 84,8 |
8 | Дамкина Анастасия | СДЮСШОР-2 Глухарева | 1034 | 2002 | 50,8 | 1 | 27 | 78,8 |
9 | Мамаева Ирина | Пермь | 1041 | 2002 | 24,6 | 1 | 46,5 | 72,1 |
10 | Ширшова Мария | Родонит | 1033 | 2002 | 1 | 0 | 70,7 | 71,7 |
11 | Килина Виктория | РАДУГА | 1030 | 2000 | 1 | 1 | 40,4 | 42,4 |
12 | Саморокова Елизавета | Азимут | 1021 | 2002 | 21,2 | 1 | 1 | 23,2 |
13 | Кичанова Ирина | Буревестник-2 | 1023 | 2000 | 1 | 9,5 | 0 | 10,5 |
14 | Демина Ирина | Родонит | 1032 | 2002 | 6,5 | 0 | 0 | 6,5 |
15 | Болышева Елена | Абрис | 1020 | 2002 | 1 | 1 | 1 | 3 |
16 | Тупоногова Надежда | РАДУГА | 1031 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
17 | Гандалипова Дарина | ДЮСШ Росток | 1024 | 2001 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Серебренникова Анжелла | ДЮСШ Росток | 1025 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР-2 Ярков | 384 | 1999 | 96,7 | 87,7 | 100 | 284,4 |
2 | Шангова Анна | СДЮСШОР-2 Ярков | 391 | 2000 | 84,5 | 100 | 92,9 | 277,4 |
3 | Куваева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | 371 | 2000 | 92,4 | 79,9 | 90,9 | 263,2 |
4 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД | 151 | 2001 | 80,4 | 95,1 | 84,8 | 260,3 |
5 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД | 159 | 1999 | 93,8 | 85,6 | 75,8 | 255,2 |
6 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР-2 Ярков | 382 | 2000 | 58,7 | 97 | 72,5 | 228,2 |
7 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | 182 | 2000 | 73 | 90,2 | 30,6 | 193,8 |
8 | Крафт Юлия | СДЮСШОР-2 Глухарева | 358 | 1999 | 34,3 | 80,9 | 75,3 | 190,5 |
9 | Бекленищева Наталья | Пеленг | 304 | 2000 | 75,7 | 82,4 | 26,1 | 184,2 |
10 | Ширкунова Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | 187 | 1999 | 100 | 0 | 72,2 | 172,2 |
11 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт | 148 | 2000 | 1 | 75,4 | 72,5 | 148,9 |
12 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Глухарева | 359 | 1999 | 1 | 75,7 | 68 | 144,7 |
13 | Нагорских Наталья | Эдельвейс | 471 | 2000 | 22,9 | 39,9 | 54 | 116,8 |
14 | Копытова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | 398 | 2000 | 88,2 | 0 | 24,6 | 112,8 |
15 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Глухарева | 364 | 1999 | 18,5 | 85,7 | 1 | 105,2 |
16 | Черкасова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ермакова | 375 | 2000 | 1 | 14,6 | 82,1 | 97,7 |
17 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс | 470 | 2001 | 54 | 1 | 42,2 | 97,2 |
18 | Манахова Светлана | СДЮСШОР-2 Ярков | 383 | 1999 | 45,6 | 45 | 0 | 90,6 |
19 | Борсуковская Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | 394 | 2000 | 5,4 | 1 | 76 | 82,4 |
20 | Мельникова Елизавета | ДЮСШ Старт | 145 | 2000 | 1 | 1 | 72,7 | 74,7 |
21 | Соловьева Анастасия | Абрис | 114 | 2000 | 1 | 0 | 49,2 | 50,2 |
22 | Власова Ирина | Эдельвейс | 468 | 2000 | 1 | 13,4 | 18,6 | 33 |
23 | Доброва Вера | Родонит | 345 | 2000 | 1 | 8,2 | 1 | 10,2 |
24 | Бабайлова Александра | Титан(В.Салда) | 404 | 2001 | 1 | 1 | 1 | 3 |
25 | Шумкова Александра | Чистый воздух | 701 | 2000 | 0 | 1 | 1 | 2 |
26 | Шибанова Татьяна | Титан(В.Салда) | 418 | 2000 | 0 | 1 | 1 | 2 |
27 | Попова Евгения | ДЮСШ-19 Родник | 171 | 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт | 146 | 1998 | 92,7 | 90,8 | 100 | 283,5 |
2 | Малеева Юлия | Пермский край | 707 | 100 | 97,3 | 77,6 | 274,9 | |
3 | Медведева Елизавета | Тропа | 420 | 1998 | 96,6 | 87,5 | 65,7 | 249,8 |
4 | Козлова Наталья | Пеленг | 305 | 1998 | 51,2 | 100 | 89,2 | 240,4 |
5 | Гуляева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | 367 | 1997 | 79,1 | 92,3 | 63,4 | 234,8 |
6 | Загайнова Александра | СДЮСШОР-2 Ермакова | 370 | 1998 | 93,2 | 62,2 | 53,9 | 209,3 |
7 | Машарова Наталья | Абрис | 109 | 1998 | 27,5 | 62 | 75,6 | 165,1 |
8 | Субхангулова Вика | Родонит | 349 | 1998 | 44,8 | 89,1 | 0 | 133,9 |
9 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ярков | 376 | 1998 | 1 | 76,7 | 45,2 | 122,9 |
10 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР-2 Ярков | 386 | 1998 | 40,8 | 47,4 | 1 | 89,2 |
11 | Епрева Ксения | СДЮСШОР-2 Ермакова | 369 | 1997 | 1 | 73,3 | 0 | 74,3 |
12 | Кобелева Анна | Тюмень | 185 | 0 | 57,7 | 0 | 57,7 | |
13 | Наймушина Мария | Абрис | 111 | 1998 | 1 | 33,6 | 0 | 34,6 |
14 | Журкина Яна | Пермский край | 709 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
15 | Киршанова Ксения | ДЮСШ Росток | 137 | 1997 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух | 461 | 1996 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Щербань Татьяна | Пеленг | 311 | 1996 | 64,4 | 84 | 84 | 232,4 |
3 | Савченко Татьяна | Пеленг | 307 | 1996 | 57,1 | 24,5 | 65,9 | 147,5 |
4 | Иванова Анастасия | Чистый воздух | 453 | 1996 | 85 | 51,3 | 0 | 136,3 |
5 | Волкова Регина | РАДУГА | 329 | 1989 | 0 | 3,6 | 61,9 | 65,5 |
6 | Скребнева Наталья | СДЮСШОР-2 Ярков | 387 | 1996 | 11,5 | 1 | 30,7 | 43,2 |
7 | Бондарь Анастасия | ДЮСШ Росток | 135 | 1996 | 1 | 0 | 1 | 2 |
8 | Мякинина Алена | ДЮСШ Росток | 139 | 1995 | 0 | 0 | 1 | 1 |
9 | Лозицкая Полина | КСО Ермак Тюмень | 234 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кечкина Мария | СДЮСШОР-3 Пермь | 76 | 1984 | 98,3 | 89,6 | 100 | 287,9 |
2 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт | 57 | 1981 | 94,6 | 100 | 91,2 | 285,8 |
3 | Шелепова Ирина | ДЮСШ-19 Родник | 61 | 1985 | 100 | 74,5 | 94,4 | 268,9 |
4 | Турченюк Мария | Челябинск | 88 | 1984 | 99,5 | 72,7 | 96,5 | 268,7 |
5 | Глухарева Екатерина | СДЮСШОР-2 Глухарева | 72 | 1986 | 80,2 | 81,3 | 97,3 | 258,8 |
6 | Нещерет Наталья | Партизан | 69 | 1983 | 84,6 | 70 | 96,4 | 251 |
7 | Хренникова Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | 79 | 1979 | 86,8 | 64,4 | 63,4 | 214,6 |
8 | Мачанова Ксения | ДЮСШ-19 Родник | 59 | 1986 | 68,5 | 58,2 | 83,7 | 210,4 |
9 | Киселёва Анастасия | Родонит | 70 | 1991 | 72,2 | 50,9 | 80,8 | 203,9 |
10 | Ануфриева Екатерина | Курган | 66 | 1993 | 62,3 | 77,5 | 62 | 201,8 |
11 | Пьянкова Екатерина | Буревестник-2 | 53 | 1989 | 67,6 | 33,1 | 91,3 | 192 |
12 | Оборина Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | 78 | 1993 | 64,2 | 75,6 | 50 | 189,8 |
13 | Сидорова Анна | Кедр Новоуральск | 65 | 1993 | 0 | 61,6 | 74,3 | 135,9 |
14 | Фатеева Ольга | Тюмень | 82 | 1980 | 60,1 | 3,7 | 65,2 | 129 |
15 | Медведева Татьяна | Легенда | 67 | 1989 | 34,5 | 55,3 | 0 | 89,8 |
16 | Лукина Елена | ДЮСШ-19 НОРД | 58 | 1993 | 0 | 0 | 85,9 | 85,9 |
17 | Бородулина Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | 74 | 1994 | 1 | 1 | 66,4 | 68,4 |
18 | Деменева Евгения | СДЮСШОР-3 Пермь | 75 | 1993 | 66,5 | 0 | 0 | 66,5 |
19 | Чепчугова Алексндра | ДЮСШ-4 Новоур. | 93 | 1994 | 0 | 44,3 | 0 | 44,3 |
20 | Климова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | 77 | 1989 | 23,9 | 0 | 20,3 | 44,2 |
21 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток | 56 | 1994 | 24,4 | 0 | 0 | 24,4 |
22 | Конькова Татьяна | ДЮСШ Росток | 55 | 1994 | 0 | 1 | 14,3 | 15,3 |
23 | Башарова Эльвира | СДЮСШОР-3 Пермь | 73 | 1993 | 14,4 | 0 | 0 | 14,4 |
24 | Воложина София | ДЮСШ Росток | 54 | 1994 | 3,7 | 1 | 8,4 | 13,1 |
25 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник | 60 | 1988 | 4,3 | 1 | 0 | 5,3 |
26 | Деменева Надежда | Тропа | 80 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
27 | Конева Евгения | УрФУ | 84 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
28 | Федотова Александра | УрФУ | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | 207 | 1970 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Букреева Алёна | КОЛЕСО | 205 | 1977 | 72,9 | 82,7 | 88,2 | 243,8 |
3 | Диева Ольга | ХМАО | 445 | 1975 | 74,8 | 58,6 | 73,8 | 207,2 |
4 | Павленко Елена | Артикс | 124 | 1977 | 82,2 | 29,3 | 73,4 | 184,9 |
5 | Рычкова Татьяна | Легенда | 272 | 1971 | 62,8 | 52,3 | 64,7 | 179,8 |
6 | Фролова Ирина | Реактиво | 342 | 1974 | 65,9 | 57,8 | 45 | 168,7 |
7 | Козина Елена | Кедр Новоуральск | 293 | 78,6 | 0 | 81,7 | 160,3 | |
8 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | 209 | 1977 | 14,1 | 37,4 | 59,2 | 110,7 |
9 | Корченкина Ольга | Легенда | 269 | 1971 | 1 | 44,6 | 56,2 | 101,8 |
10 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток | 141 | 1975 | 20,7 | 15 | 36,4 | 72,1 |
11 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух | 454 | 1972 | 0 | 66,5 | 0 | 66,5 |
12 | Паливада Наталья | ДЮСШ-19 НОРД | 718 | 1973 | 17 | 21 | 0 | 38 |
13 | Пашина Татьяна | Кедр Новоуральск | 257 | 0 | 0 | 33,8 | 33,8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | 212 | 1965 | 100 | 83,2 | 100 | 283,2 |
2 | Капитонова Елена | Уфа | 721 | 1967 | 76,4 | 72 | 83,2 | 231,6 |
3 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | 250 | 1966 | 44,7 | 87,5 | 85,4 | 217,6 |
4 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 249 | 1968 | 59,2 | 81,6 | 0 | 140,8 |
5 | Щербань Маргарита | Пеленг | 310 | 1966 | 1 | 57,7 | 48 | 106,7 |
6 | Попова Татьяна | КСО Вездеход | 225 | 1968 | 0 | 100 | 0 | 100 |
7 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | 230 | 1963 | 1 | 47,4 | 14,1 | 62,5 |
8 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | 236 | 1965 | 14,3 | 32,5 | 0 | 46,8 |
9 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | 231 | 1963 | 1 | 1 | 0 | 2 |
10 | Шилкина Анжела | Омск | 300 | 1964 | 0 | 1 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Федорова Тамара | Буревестник-2 | 131 | 1959 | 100 | 97,4 | 96,2 | 293,6 |
2 | Киселева Елена | Пермский край | 318 | 1962 | 96,6 | 95,7 | 88,5 | 280,8 |
3 | Добында Татьяна | Пермский край | 315 | 1961 | 75,7 | 80,4 | 88,2 | 244,3 |
4 | Медведева Людмила | Тропа | 421 | 1962 | 82,5 | 75,4 | 49,4 | 207,3 |
5 | Корчагина Ольга | Екатеринбург | 726 | 0 | 100 | 100 | 200 | |
6 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | 260 | 1961 | 1 | 52,6 | 0 | 53,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Григорьева Галима | ГРИНГ | 134 | 1956 | 100 | 91,8 | 90,6 | 282,4 |
2 | Русских Ольга | КВИК Уфа | 200 | 1955 | 97,3 | 73,7 | 87,7 | 258,7 |
3 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | 246 | 1954 | 81,5 | 71,3 | 85,2 | 238 |
4 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | 255 | 1958 | 75,9 | 70,1 | 71,4 | 217,4 |
5 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | 228 | 1958 | 0 | 100 | 100 | 200 |
6 | Шафикова Лидия | ДЮСШ-19 НОРД | 168 | 1957 | 86,4 | 61,1 | 51,8 | 199,3 |
7 | Шестакова Валентина | Маяк | 278 | 1956 | 24,9 | 55,3 | 50,9 | 131,1 |
8 | Стеценко Лидия | Титан(В.Салда) | 413 | 0 | 0 | 86,3 | 86,3 | |
9 | Сидорова Людмила | Кедр Новоуральск | 258 | 1957 | 0 | 80,4 | 0 | 80,4 |
10 | Колмогорова Елена | УрФУ | 428 | 1958 | 1 | 1 | 1 | 3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пестовских Вера | Антей | 121 | 1953 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 235 | 1953 | 96 | 91,7 | 95,3 | 283 |
3 | Агафонова Татьяна | Пеленг | 302 | 1949 | 92 | 86,5 | 83 | 261,5 |
4 | Пьянкова Александра | Пермский край | 320 | 1952 | 71,7 | 65,6 | 64,9 | 202,2 |
5 | Долганова Людмила | МИЛД-Уфа | 275 | 1951 | 87,4 | 9,7 | 80,5 | 177,6 |
6 | Раскостова Ксения | Титан(В.Салда) | 409 | 1950 | 75,2 | 86,9 | 0 | 162,1 |
7 | Разгоняева Людмила | Челябинск | 448 | 1951 | 0 | 69,8 | 68,7 | 138,5 |
8 | Овсянникова Людмила | Пеленг | 306 | 1949 | 0 | 30,4 | 56 | 86,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кожарская Лариса | Кедр Новоуральск | 253 | 1948 | 93,9 | 100 | 95,9 | 289,8 |
2 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | 739 | 1948 | 100 | 61,5 | 97,6 | 259,1 |
3 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | 244 | 1946 | 94,8 | 75,2 | 67,7 | 237,7 |
4 | Саврасова Фаина | Буревестник-2 | 130 | 1947 | 78,9 | 73,1 | 74,9 | 226,9 |
5 | Кашперская Ольга | Факел-Екатеринбург | 440 | 1948 | 0 | 99,6 | 100 | 199,6 |
6 | Кунцевич Галина | УрФУ | 429 | 1947 | 86,3 | 32,9 | 0 | 119,2 |
7 | Лункина Юлия | Антей | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД | 163 | 1940 | 98,1 | 95,5 | 100 | 293,6 |
2 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | 220 | 1940 | 100 | 100 | 88,4 | 288,4 |
3 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | 204 | 1934 | 73 | 93,5 | 64,5 | 231 |
4 | Савиных Лидия | КОЛЕСО | 218 | 1941 | 1 | 98,9 | 56,2 | 156,1 |
5 | Говер Вера | Пермский край | 314 | 1942 | 76,4 | 1 | 75 | 152,4 |
6 | Васильева Тамара | КОЛЕСО | 206 | 1936 | 13,4 | 69,3 | 1 | 83,7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецова Евгения | Тропа | 419 | 1981 | 100 | 60,2 | 90,3 | 250,5 |
2 | Вилесова Лада | СДЮСШОР-3 Пермь | 395 | 1991 | 96,7 | 68,7 | 51,7 | 217,1 |
3 | Фрей Наталья | Родонит | 743 | 1970 | 0 | 100 | 100 | 200 |
4 | Вакатова Мария | Пермский край | 312 | 1987 | 94,7 | 24,3 | 47 | 166 |
5 | Кузнецова Валентина | Тропа | 747 | 89,4 | 1 | 28,2 | 118,6 | |
6 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 744 | 1967 | 91,4 | 1 | 3,3 | 95,7 |
7 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 745 | 1970 | 0 | 1 | 48,6 | 49,6 |
8 | Колмогорова Дарья | УрФУ | 427 | 1986 | 0 | 1 | 12 | 13 |
9 | Федорович Ольга | Титан(В.Салда) | 416 | 1971 | 0 | 8,2 | 1 | 9,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | 773 | 1970 | 100 | 100 | 93,6 | 293,6 |
2 | Яхин Иван | КОЛЕСО | 223 | 1980 | 35,5 | 65,5 | 100 | 201 |
3 | Попов Андрей | КОЛЕСО | 211 | 1982 | 49,2 | 65,6 | 78,6 | 193,4 |
4 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | 221 | 1976 | 57,8 | 43,6 | 71 | 172,4 |
5 | Низамов Сергей | Чистый воздух | 458 | 1977 | 38,8 | 38,8 | 60,5 | 138,1 |
6 | Шульгин Константин | СДЮСШОР-2 Ярков | 725 | 1993 | 0 | 72,6 | 63,3 | 135,9 |
7 | Бодров Дмитрий | РАДУГА | 328 | 1983 | 1 | 34,2 | 74,4 | 109,6 |
8 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | 215 | 1980 | 34,7 | 65,1 | 0 | 99,8 |
9 | Серебряков Андрей | Чистый воздух | 463 | 1971 | 1 | 30,1 | 67,3 | 98,4 |
10 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 191 | 1971 | 1 | 27,2 | 54,2 | 82,4 |
11 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток | 142 | 1982 | 0 | 25 | 55,9 | 80,9 |
12 | Лещенко Антон | КОЛЕСО | 214 | 0 | 0 | 79,1 | 79,1 | |
13 | Гомзяков Александр | Реактиво | 340 | 1986 | 0 | 41,8 | 34 | 75,8 |
14 | Кобелев Сергей | Тюмень | 28 | 1986 | 0 | 54 | 0 | 54 |
15 | Мастерских Денис | Чистый воздух | 456 | 1983 | 0 | 1 | 52,6 | 53,6 |
16 | Захаров Владимир | Чистый воздух | 451 | 1974 | 18,1 | 1 | 29,3 | 48,4 |
17 | Шуплецов Игорь | Екатеринбург | 195 | 0 | 0 | 48 | 48 | |
18 | Набок Алексей | Реактиво | 341 | 1985 | 0 | 1 | 27,8 | 28,8 |
19 | Парамонов Сергей | Чистый воздух | 459 | 1971 | 1 | 1 | 21,6 | 23,6 |
20 | Шаламов Константин | Чистый воздух | 466 | 1969 | 1 | 1 | 0 | 2 |
21 | Минаев Юрий | Миасс-20 | 288 | 1965 | 1 | 1 | 0 | 2 |
22 | Гантимуров Юлиан | Екатеринбург | 188 | 1985 | 0 | 1 | 1 | 2 |
23 | Щуплецов Игорь | Екатеринбург | 775 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
24 | Логоша Михаил | Екатеринбург | 190 | 1985 | 0 | 0 | 1 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шулаков Семён | РАДУГА | 1140 | 2005 | 94,8 | 94,1 | 100 | 288,9 |
2 | Киреев Михаил | РАДУГА | 1136 | 100 | 0 | 81,5 | 181,5 | |
3 | Соболев Артём | РАДУГА | 1139 | 2005 | 0 | 100 | 74,2 | 174,2 |
4 | Акимов Василий | Меридиан | 1135 | 0 | 0 | 85,8 | 85,8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ширшов Михаил | Родонит | 1056 | 2004 | 100 | 96,6 | 89,4 | 286 |
2 | Баев Александр | Родонит | 1054 | 2003 | 96 | 94 | 87,6 | 277,6 |
3 | Гусев Андрей | Меридиан | 1048 | 2003 | 85,3 | 93,8 | 93,3 | 272,4 |
4 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 1045 | 2003 | 84,7 | 90,1 | 92,1 | 266,9 |
5 | Скоков Тимофей | Тюмень | 1043 | 82,4 | 88,2 | 79,3 | 249,9 | |
6 | Неволин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | 1059 | 2004 | 60,2 | 90,8 | 81,5 | 232,5 |
7 | Журавлев Григорий | Родонит | 1055 | 2004 | 59,6 | 86,4 | 61,2 | 207,2 |
8 | Емельянов Степан | Меридиан | 1049 | 2003 | 81,6 | 59,5 | 64,4 | 205,5 |
9 | Шивалковский Алексей | Абрис | 1042 | 2003 | 67,1 | 73,4 | 64,8 | 205,3 |
10 | Красных Олег | Пермский край | 1065 | 45,7 | 73,2 | 84,2 | 203,1 | |
11 | Сашин Роман | Чистый воздух | 1062 | 2004 | 1 | 100 | 100 | 201 |
12 | Багрецов Тимофей | Родонит | 1053 | 2003 | 0 | 87,3 | 68,4 | 155,7 |
13 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР-3 Пермь | 1057 | 2004 | 62,8 | 32,7 | 47 | 142,5 |
14 | Сонненберг Эрих | СДЮСШОР-3 Пермь | 1061 | 2004 | 74 | 0 | 55,6 | 129,6 |
15 | Чигаев Андрей | Пермь | 1068 | 2003 | 0 | 64,2 | 56 | 120,2 |
16 | Пермяков Дмитрий | РАДУГА | 1052 | 54,1 | 0 | 65,1 | 119,2 | |
17 | Миков Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | 1058 | 2004 | 97,4 | 0 | 10,7 | 108,1 |
18 | Козлов Данил | ДЮСШ-19 НОРД | 1044 | 82,7 | 0 | 0 | 82,7 | |
19 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД | 1047 | 80,4 | 0 | 0 | 80,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухих Илья | Эдельвейс | 1125 | 2001 | 100 | 86,2 | 98,6 | 284,8 |
2 | Быков Данил | Родонит | 1103 | 2001 | 87,5 | 97,7 | 83,9 | 269,1 |
3 | Верхотин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | 1115 | 2001 | 67 | 100 | 80,7 | 247,7 |
4 | Добрынин Слава | Озерск | 1089 | 2002 | 78,5 | 90,2 | 59,5 | 228,2 |
5 | Неупокоев Никита | СДЮСШОР-2 Ермакова | 1111 | 2001 | 1 | 51,4 | 100 | 152,4 |
6 | Николаев Вениамин | Абрис | 1070 | 2002 | 13 | 67,4 | 43,1 | 123,5 |
7 | Бородулин Максим | Эдельвейс | 1124 | 2002 | 58 | 21 | 22,7 | 101,7 |
8 | Халилов Денис | Тропа | 1122 | 2001 | 1 | 1 | 83,9 | 85,9 |
9 | Козик Антон | СДЮСШОР-2 Ермакова | 1110 | 2001 | 30,8 | 29 | 24,8 | 84,6 |
10 | Бессонов Михаил | Родонит | 1102 | 2002 | 1 | 0 | 80,5 | 81,5 |
11 | Хохряков Артём | Эдельвейс | 1129 | 2002 | 21,8 | 1 | 50,7 | 73,5 |
12 | Бурматов Егор | Пермский край | 1112 | 2002 | 1 | 1 | 65,2 | 67,2 |
13 | Кириевский Матвей | СДЮСШОР-3 Пермь | 1116 | 2001 | 0 | 60,2 | 0 | 60,2 |
14 | Бочаров Егор | СДЮСШОР-2 Ермакова | 1109 | 2002 | 1 | 30,5 | 27,9 | 59,4 |
15 | Коржев Михаил | Эдельвейс | 1126 | 2002 | 1 | 1 | 55,9 | 57,9 |
16 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток | 1079 | 2001 | 1 | 1 | 52,7 | 54,7 |
17 | Куприн Алексий | РАДУГА | 1095 | 2001 | 1 | 1 | 51,8 | 53,8 |
18 | Жаренов Руслан | Пермь | 1133 | 2002 | 1 | 10,8 | 41,7 | 53,5 |
19 | Пешков Денис | Меридиан | 1088 | 0 | 0 | 50,5 | 50,5 | |
20 | Гилев Алексей | Буревестник-2 | 1075 | 2000 | 1 | 1 | 41,2 | 43,2 |
21 | Чупин Андрей | Пермь | 1132 | 2002 | 0 | 1 | 42,2 | 43,2 |
22 | Акимов Игорь | Меридиан | 1087 | 2002 | 3,1 | 5,4 | 32,5 | 41 |
23 | Соловьев Константин | Абрис | 1071 | 2002 | 4 | 1 | 34,9 | 39,9 |
24 | Беликов Андрей | СДЮСШОР-3 Пермь | 1113 | 2002 | 37 | 1 | 1 | 39 |
25 | Санников Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | 1117 | 2002 | 1 | 19,4 | 15,7 | 36,1 |
26 | Хабиев Дима | СДЮСШОР-3 Пермь | 1118 | 2001 | 19,1 | 1 | 1 | 21,1 |
27 | Львов Илья | Эдельвейс | 1127 | 2002 | 1 | 1 | 17,5 | 19,5 |
28 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | 1081 | 16,9 | 0 | 0 | 16,9 | |
29 | Самойлов Егор | РАДУГА | 1097 | 2001 | 1 | 1 | 10,3 | 12,3 |
30 | Подойников Егор | СДЮСШОР-2 Глухарева | 1108 | 2003 | 1 | 1 | 2,9 | 4,9 |
31 | Калиткин Иван | Абрис | 1069 | 2001 | 1 | 1 | 1 | 3 |
32 | Ермаков Данил | Пермский край | 1120 | 2001 | 1 | 1 | 1 | 3 |
33 | Бабусенко Дима | Азимут | 1072 | 2001 | 1 | 1 | 1 | 3 |
34 | Ярыкалов Виталий | Пермский край | 1134 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
35 | Филоненко Павел | РАДУГА | 1100 | 2001 | 1 | 1 | 1 | 3 |
36 | Пажаев Владимир | Родонит | 1107 | 2002 | 1 | 1 | 1 | 3 |
37 | Гаврилов Антон | Родонит | 1104 | 2002 | 1 | 1 | 1 | 3 |
38 | Коротков Максим | РАДУГА | 1094 | 2002 | 1 | 1 | 1 | 3 |
39 | Гаврилов Сергей | Пермь | 1131 | 2002 | 1 | 1 | 1 | 3 |
40 | Ситников Артем | СДЮСШОР-2 Ярков | 1114 | 2001 | 1 | 1 | 0 | 2 |
41 | Паливада Илья | ДЮСШ-19 НОРД | 1130 | 2002 | 1 | 1 | 0 | 2 |
42 | Волков Дмитрий | РАДУГА | 1092 | 2001 | 0 | 1 | 1 | 2 |
43 | Селиванов Артём | РАДУГА | 1098 | 2001 | 0 | 1 | 0 | 1 |
44 | Зимин Никита | Родонит | 1106 | 2001 | 1 | 0 | 0 | 1 |
45 | Чушев Павел | ДЮСШ Росток | 1077 | 1973 | 0 | 0 | 1 | 1 |
46 | Космычев Артем | Титан(В.Салда) | 1121 | 2001 | 0 | 0 | 1 | 1 |
47 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД | 1080 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
48 | Тюшняков Егор | ДЮСШ-19 НОРД | 1082 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
49 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД | 1083 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
50 | Карпов Ярослав | Кедр Новоуральск | 1086 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
51 | Антонов Дмиртий | ДЮСШ-19 НОРД | 1084 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андреев Алексей | Буревестник-2 | 128 | 1999 | 69,1 | 100 | 78,5 | 247,6 |
2 | Власов Николай | СДЮСШОР-3 Пермь | 396 | 1999 | 100 | 61,9 | 82 | 243,9 |
3 | Разин Тимур | Пермь | 751 | 1998 | 72,3 | 75,3 | 89,6 | 237,2 |
4 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт | 150 | 1999 | 58,2 | 77 | 96,5 | 231,7 |
5 | Зеров Михаил | Пермь | 749 | 1999 | 66,1 | 64 | 100 | 230,1 |
6 | Панов Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | 401 | 1999 | 84,3 | 45,7 | 91,7 | 221,7 |
7 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 162 | 1999 | 65,1 | 86,9 | 69,5 | 221,5 |
8 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | 362 | 2000 | 37,4 | 85,9 | 97,4 | 220,7 |
9 | Кадочников Максим | Абрис | 106 | 2000 | 22,4 | 77 | 89,8 | 189,2 |
10 | Черепанов Кирилл | Пермь | 750 | 2000 | 85,1 | 16,2 | 86,4 | 187,7 |
11 | Харебин Сергей | СДЮСШОР-2 Ярков | 390 | 2000 | 60,1 | 58,2 | 52,2 | 170,5 |
12 | Добрынин Никита | Озерск | 298 | 1999 | 83,7 | 1 | 78,5 | 163,2 |
13 | Тоноян Давид | СДЮСШОР-2 Ярков | 389 | 1997 | 26,4 | 44,3 | 91,5 | 162,2 |
14 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | 184 | 1999 | 0 | 72 | 83,6 | 155,6 |
15 | Сивачев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | 361 | 1999 | 20,6 | 54,4 | 60,5 | 135,5 |
16 | Холкин Дмитрий | Пеленг | 308 | 2000 | 1 | 58,6 | 75,3 | 134,9 |
17 | Акилов Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | 174 | 1999 | 56,1 | 44,8 | 31,3 | 132,2 |
18 | Филимонов Михаил | СДЮСШОР-2 Ермакова | 374 | 2000 | 55,1 | 0 | 74,1 | 129,2 |
19 | Ошигбесов Александр | Пермский край | 354 | 2000 | 61,2 | 67,8 | 0 | 129 |
20 | Власюк Глеб | СДЮСШОР-3 Пермь | 397 | 1999 | 14,1 | 41,5 | 61,8 | 117,4 |
21 | Ратов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | 160 | 1999 | 18,4 | 1 | 55,1 | 74,5 |
22 | Собянин Павел | СДЮСШОР-3 Пермь | 402 | 1999 | 32,3 | 0 | 35,5 | 67,8 |
23 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ярков | 385 | 1999 | 11,1 | 54,4 | 1 | 66,5 |
24 | Вялков Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | 366 | 2000 | 56,6 | 0 | 7,8 | 64,4 |
25 | Вохменин Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ермакова | 365 | 2000 | 1 | 2,3 | 56,5 | 59,8 |
26 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | 381 | 2000 | 47,1 | 3 | 1 | 51,1 |
27 | Махнутин Иван | ДЮСШ-4 Новоур. | 183 | 1999 | 36,2 | 12,8 | 0 | 49 |
28 | Чадов Георгий | Пермский край | 752 | 1 | 0 | 39,2 | 40,2 | |
29 | Мишарин Алексей | Чистый воздух | 457 | 1999 | 1 | 22,9 | 1 | 24,9 |
30 | Карпенко Константин | Титан(В.Салда) | 406 | 1999 | 0 | 0 | 24,5 | 24,5 |
31 | Музафалов Руслан | Абрис | 110 | 2000 | 0 | 1 | 18,2 | 19,2 |
32 | Бакунин Александр | Антей | 117 | 0 | 0 | 17,2 | 17,2 | |
33 | Алгазин Тимур | Пермский край | 138 | 2000 | 0 | 8,3 | 7,1 | 15,4 |
34 | Хренов Влад | Титан(В.Салда) | 417 | 2000 | 0 | 1 | 1 | 2 |
35 | Староверов Терентий | Абрис | 115 | 2000 | 0 | 1 | 1 | 2 |
36 | Попов Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | 372 | 1999 | 0 | 1 | 1 | 2 |
37 | Краншев Андрей | Абрис | 107 | 2000 | 1 | 0 | 1 | 2 |
38 | Доценко Андрей | Титан(В.Салда) | 407 | 1999 | 1 | 0 | 1 | 2 |
39 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | 226 | 2000 | 0 | 0 | 1 | 1 |
40 | Туманов Иван | Меридиан | 282 | 2000 | 0 | 0 | 1 | 1 |
41 | Некрасов Алексей | Эдельвейс | 472 | 2000 | 0 | 0 | 1 | 1 |
42 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток | 140 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
43 | Деменчук Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 154 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
44 | Антонов Дмитрий | ДЮСШ-19 Родник | 169 | 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 |
45 | Тушканов Александр | ДЮСШ-19 Родник | 173 | 2000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ситников Дмитрий | ДЮСШ Старт | 149 | 1997 | 99,3 | 99,2 | 90,4 | 288,9 |
2 | Надымов Вячеслав | СДЮСШОР-3 Пермь | 399 | 1998 | 99,3 | 86,9 | 92,5 | 278,7 |
3 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | 166 | 1997 | 65,9 | 87,2 | 100 | 253,1 |
4 | Николаев Олег | ДЮСШ-19 НОРД | 158 | 1998 | 51,4 | 100 | 99,9 | 251,3 |
5 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | 353 | 1997 | 64,9 | 69,2 | 98,5 | 232,6 |
6 | Субботин Иван | СДЮСШОР-2 Ярков | 388 | 1998 | 100 | 68,5 | 64,1 | 232,6 |
7 | Бакулев Артем | ДЮСШ-4 Новоур. | 175 | 1998 | 79,6 | 57,3 | 87,9 | 224,8 |
8 | Ларин Илья | Чистый воздух | 455 | 1998 | 66,1 | 64,2 | 93,7 | 224 |
9 | Ващенко Антон | СДЮСШОР-2 Ярков | 378 | 1998 | 65,9 | 86,1 | 66,4 | 218,4 |
10 | Корюков Леонид | Родонит | 347 | 1998 | 71,2 | 80,5 | 54,3 | 206 |
11 | Волков Максим | Пермь | 755 | 1998 | 69,6 | 26,1 | 61,8 | 157,5 |
12 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Глухарева | 363 | 1998 | 0 | 59,1 | 87,8 | 146,9 |
13 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Глухарева | 360 | 1998 | 39,8 | 98,4 | 0 | 138,2 |
14 | Шабалин Александр | Родонит | 351 | 1997 | 0 | 78,4 | 48,5 | 126,9 |
15 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Глухарева | 357 | 1998 | 46,2 | 78,3 | 0 | 124,5 |
16 | Гиллунг Владислав | Пермь | 754 | 1998 | 37,7 | 41,9 | 33,4 | 113 |
17 | Давлитов Ришат | СДЮСШОР-2 Ярков | 380 | 1998 | 28,5 | 0 | 84,5 | 113 |
18 | Бузин Евгений | СДЮСШОР-2 Ярков | 377 | 1997 | 0 | 1 | 98,8 | 99,8 |
19 | Овчинников Евгений | Абрис | 112 | 1997 | 0 | 72,6 | 26,6 | 99,2 |
20 | Зыков Никита | Абрис | 105 | 1998 | 1 | 69 | 22,5 | 92,5 |
21 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | 355 | 1998 | 1 | 1 | 75,4 | 77,4 |
22 | Чолак Алексей | Пермь | 753 | 1998 | 22 | 1 | 53,5 | 76,5 |
23 | Гаврилов Павел | ДЮСШ-4 Новоур. | 179 | 1998 | 7,1 | 50 | 16,2 | 73,3 |
24 | Черкащенко Игорь | Буревестник-2 | 132 | 1998 | 1 | 1 | 70,5 | 72,5 |
25 | Лукъянов Михаил | РАДУГА | 332 | 1998 | 0 | 36,3 | 31,5 | 67,8 |
26 | Пономарёв Никита | Меридиан | 280 | 1998 | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | Ботанов Константин | ДЮСШ-4 Новоур. | 177 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
28 | Селянин Андрей | Меридиан | 281 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вычегжанин Яромир | Родонит | 344 | 1996 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Васин Денис | ДЮСШ-4 Новоур. | 178 | 1996 | 91,5 | 85,5 | 87,6 | 264,6 |
3 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоур. | 176 | 1995 | 91,4 | 69,3 | 81,9 | 242,6 |
4 | Емельянов Денис | СДЮСШОР-2 Ермакова | 368 | 1996 | 53,9 | 82,1 | 77,6 | 213,6 |
5 | Косолапов Георгий | ДЮСШ-19 НОРД | 156 | 1996 | 65 | 88,5 | 34,1 | 187,6 |
6 | Уткин Григорий | СДЮСШОР-2 Ермакова | 373 | 1996 | 46,3 | 50,7 | 74,8 | 171,8 |
7 | Завьялов Павел | Родонит | 346 | 1996 | 61,5 | 52,2 | 58 | 171,7 |
8 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Глухарева | 356 | 1995 | 56,8 | 12,2 | 53,3 | 122,3 |
9 | Кадилов Роман | ДЮСШ-19 Родник | 170 | 1995 | 0 | 0 | 64,6 | 64,6 |
10 | Багрецов Семён | Родонит | 343 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Морозов Андрей | Реактиво | 21 | 1984 | 99,2 | 96,5 | 95,4 | 291,1 |
2 | Фадеев Евгений | FORWARDSHOP.RU | 1 | 1975 | 92,7 | 100 | 96 | 288,7 |
3 | Дингес Виктор | ДЮСШ-19 Родник | 9 | 1985 | 86 | 85,8 | 100 | 271,8 |
4 | Хренников Эдуард | СДЮСШОР-3 Пермь | 27 | 1973 | 96,4 | 79,5 | 84,7 | 260,6 |
5 | Добрынин Сергей | Озерск | 19 | 1995 | 100 | 72,3 | 82 | 254,3 |
6 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Глухарева | 25 | 1980 | 98,6 | 84,1 | 68,3 | 251 |
7 | Евтюхов Андрей | Team RAY | 2 | 1972 | 78,7 | 81,2 | 85,8 | 245,7 |
8 | Бахтерев Александр | Чистый воздух | 34 | 1977 | 85,3 | 80,5 | 52,8 | 218,6 |
9 | Курышев Александр | Уфа | 31 | 1980 | 76 | 65 | 57,2 | 198,2 |
10 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник | 7 | 1994 | 66,7 | 87,4 | 39,9 | 194 |
11 | Шавкунов Александр | Реактиво | 23 | 1982 | 0 | 88,3 | 86,6 | 174,9 |
12 | Шубенкин Алексей | Реактиво | 24 | 1984 | 73,5 | 71,2 | 16,4 | 161,1 |
13 | Евтюхов Василий | Team RAY | 3 | 1993 | 92,8 | 64,1 | 0 | 156,9 |
14 | Попов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД | 6 | 1989 | 52,1 | 77,3 | 0 | 129,4 |
15 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | 14 | 1966 | 34,2 | 52 | 32,6 | 118,8 |
16 | Маслов Дмитрий | Реактиво | 20 | 1986 | 39,2 | 39,6 | 34,5 | 113,3 |
17 | Шамгутдинов Дамир | Меридиан | 17 | 1993 | 0 | 45,3 | 49,2 | 94,5 |
18 | Фаттахов Артур | Реактиво | 22 | 1983 | 0 | 50,6 | 41,6 | 92,2 |
19 | Чумов Андрей | Озерск | 36 | 1987 | 33,5 | 51 | 0 | 84,5 |
20 | Ремонтов Владимир | Екатеринбург | 10 | 1986 | 0 | 83,6 | 0 | 83,6 |
21 | Димитриев Денис | ДЮСШ-19 Родник | 8 | 1992 | 31,1 | 10,6 | 38,8 | 80,5 |
22 | Рязанов Алексей | Новоуральск | 666 | 77,4 | 0 | 0 | 77,4 | |
23 | Ахтаров Данил | Абрис | 4 | 0 | 0 | 67,5 | 67,5 | |
24 | Родионов Василий | Златоуст | 11 | 1986 | 24,8 | 1 | 17,1 | 42,9 |
25 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | 15 | 1961 | 0 | 18,6 | 17,1 | 35,7 |
26 | Межин Максим | ДЮСШ-19 НОРД | 5 | 1989 | 0 | 15,7 | 0 | 15,7 |
27 | Конев Денис | УрФУ | 30 | 1981 | 1 | 12,4 | 1 | 14,4 |
28 | Горфильд Николай | 38 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
29 | Шишкин Виталий | Меридиан | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух | 460 | 1976 | 98,1 | 100 | 98,3 | 296,4 |
2 | Нурисламов Анвар | OdinSport | 101 | 1970 | 100 | 94 | 94,9 | 288,9 |
3 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 762 | 97,2 | 98,4 | 87,2 | 282,8 | |
4 | Зеленцов Александр | SOM | 103 | 1973 | 90,8 | 86,1 | 100 | 276,9 |
5 | Изотов Станислав | Полюс | 324 | 1973 | 94,9 | 87,7 | 84,5 | 267,1 |
6 | Добрынин Александр | Озерск | 296 | 1971 | 69,9 | 93,3 | 94,1 | 257,3 |
7 | Добрынин Владимир | Озерск | 297 | 1973 | 74,9 | 86,9 | 87,4 | 249,2 |
8 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | 446 | 1958 | 82,7 | 53,9 | 81,1 | 217,7 |
9 | Коцюба Владимир | Вездеход | 761 | 1969 | 0 | 92,4 | 98,7 | 191,1 |
10 | Беляев Александр | Чистый воздух | 450 | 1977 | 65,9 | 41 | 63,7 | 170,6 |
11 | Павленко Валентин | Артикс | 123 | 1970 | 58,6 | 41,2 | 63,4 | 163,2 |
12 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | 213 | 1974 | 0 | 85,3 | 77 | 162,3 |
13 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток | 765 | 48,8 | 54,8 | 55,1 | 158,7 | |
14 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | 247 | 1971 | 0 | 77,8 | 79,2 | 157 |
15 | Епифанов Филипп | XO-team | 104 | 1979 | 0 | 87,5 | 66,9 | 154,4 |
16 | Ольков Юрий | Артемовский | 122 | 1958 | 85,2 | 64,8 | 0 | 150 |
17 | Чмаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 165 | 1971 | 21,7 | 64,2 | 57,5 | 143,4 |
18 | Томилин Александр | Полюс | 326 | 1972 | 42,2 | 89,3 | 0 | 131,5 |
19 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 259 | 1971 | 38,4 | 38,6 | 51,6 | 128,6 |
20 | Саломатов Александр | Новоуральск | 295 | 1974 | 0 | 66,8 | 37,3 | 104,1 |
21 | Скорб Станислав | Чистый воздух | 464 | 1977 | 1 | 50,2 | 46,7 | 97,9 |
22 | Чиглинцев Олег | Бирск | 126 | 1971 | 0 | 0 | 80,1 | 80,1 |
23 | Ситников Дмитрий | Екатеринбург | 192 | 1969 | 0 | 15,4 | 51 | 66,4 |
24 | Адамович Сергей | Чистый воздух | 449 | 1969 | 0 | 24 | 41,9 | 65,9 |
25 | Ягупов Станислав | Чистый воздух | 467 | 1977 | 1 | 31,8 | 0 | 32,8 |
26 | Гладких Андрей | Екатеринбург | 189 | 1971 | 1 | 1 | 1 | 3 |
27 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД | 157 | 1974 | 1 | 1 | 0 | 2 |
28 | Ипатов Сергей | ИТС | 197 | 1973 | 0 | 0 | 0 | 0 |
29 | Шуров Юрий | Полюс | 327 | 1974 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щербань Аркадий | Пеленг | 309 | 1968 | 100 | 100 | 76,6 | 276,6 |
2 | Чурилов Дмитрий | Екатеринбург | 194 | 1966 | 92,7 | 91,5 | 66,5 | 250,7 |
3 | Крылов Владимир | Кедр Новоуральск | 769 | 1965 | 62,6 | 81,4 | 100 | 244 |
4 | Яговкин Андрей | УрФУ | 430 | 1966 | 88,6 | 64,6 | 75,7 | 228,9 |
5 | Медведев Владимир | Легенда | 270 | 1967 | 96,4 | 61,1 | 47,7 | 205,2 |
6 | Иванов Сергей | Чистый воздух | 452 | 1968 | 63,6 | 70,6 | 45,4 | 179,6 |
7 | Салихов Ильгиз | Уфа | 767 | 1968 | 89,9 | 1 | 37,1 | 128 |
8 | Подсекаев Николай | Родонит | 348 | 1965 | 33,8 | 38,7 | 40,6 | 113,1 |
9 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 208 | 1967 | 48,2 | 8,1 | 52,9 | 109,2 |
10 | Ярков Александр | СДЮСШОР-2 Ярков | 392 | 1967 | 16,7 | 38,6 | 52 | 107,3 |
11 | Сысоев Игорь | УрГУФК Челябинск | 770 | 1967 | 33,4 | 27,2 | 36,2 | 96,8 |
12 | Бакунин Игорь | Антей | 118 | 0 | 0 | 93,6 | 93,6 | |
13 | Гордеев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД | 153 | 1967 | 0 | 47 | 39,9 | 86,9 |
14 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | 202 | 1965 | 0 | 66,8 | 0 | 66,8 |
15 | Московкин Игорь | Урал | 435 | 1964 | 0 | 1 | 22,8 | 23,8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 261 | 1959 | 89,6 | 96 | 100 | 285,6 |
2 | Кокорин Сергей | Легенда | 268 | 1961 | 100 | 94,8 | 77,3 | 272,1 |
3 | Новожилов Сергей | Н.Тагил | 774 | 1959 | 84,4 | 86,9 | 83,7 | 255 |
4 | Тепляшин Александр | Титан(В.Салда) | 415 | 1963 | 72,9 | 75,3 | 86,5 | 234,7 |
5 | Гатаулин Ринат | РИНГ Омск | 339 | 1959 | 82,4 | 70,7 | 71 | 224,1 |
6 | Косолапов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | 155 | 1960 | 67 | 81,4 | 62,7 | 211,1 |
7 | Галямин Валерий | Миасс | 285 | 1962 | 41,6 | 85 | 80,1 | 206,7 |
8 | Давыдов Михаил | Златоуст | 196 | 1962 | 86,7 | 57,9 | 59,4 | 204 |
9 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | 256 | 1959 | 40,5 | 78,5 | 81,2 | 200,2 |
10 | Иванов Павел | Курган | 263 | 1962 | 67,2 | 69,3 | 59 | 195,5 |
11 | Потопаев Александр | Кыштым | 771 | 1958 | 90 | 100 | 0 | 190 |
12 | Шилкин Анатолий | Омск | 299 | 1961 | 52 | 65 | 64,5 | 181,5 |
13 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | 210 | 1961 | 45,8 | 60 | 63,4 | 169,2 |
14 | Фатеев Михаил | Тюмень | 423 | 1960 | 1 | 83,1 | 74,6 | 158,7 |
15 | Бондарь Николай | Кедр Новоуральск | 245 | 1962 | 0 | 98,4 | 0 | 98,4 |
16 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 251 | 1959 | 0 | 38,3 | 53,1 | 91,4 |
17 | Лебедев Андрей | Новоуральск | 294 | 1959 | 48,5 | 35,5 | 0 | 84 |
18 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | 227 | 1959 | 0 | 31,9 | 44 | 75,9 |
19 | Солодянкин Игорь | Новосибирск | 291 | 1960 | 0 | 24,3 | 36,1 | 60,4 |
20 | Жернаков Александр | Эталон Верх-Нейвинск | 474 | 1961 | 1 | 1 | 7,7 | 9,7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | 199 | 1951 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт | 144 | 1948 | 93,1 | 73,2 | 81,9 | 248,2 |
3 | Карпухин Валерий | УрФУ | 426 | 1956 | 64,3 | 79,7 | 93 | 237 |
4 | Зорин Виталий | Легенда | 267 | 1954 | 77,7 | 66,7 | 75,7 | 220,1 |
5 | Волков Сергей | Титан(В.Салда) | 405 | 1954 | 59,1 | 62,8 | 70,2 | 192,1 |
6 | Черепанов Сергей | Легенда | 273 | 1958 | 69,5 | 19,2 | 62,3 | 151 |
7 | Баев Сергей | Урал | 432 | 1957 | 60,1 | 38,5 | 31,1 | 129,7 |
8 | Корчагин Александр | Титан(В.Салда) | 408 | 1958 | 0 | 44,6 | 74,8 | 119,4 |
9 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД | 167 | 1958 | 0 | 52,5 | 64,3 | 116,8 |
10 | Скоков Сергей | резерв | 777 | 1958 | 1 | 61,8 | 40,7 | 103,5 |
11 | Сергеев Владимир | Урал | 436 | 1954 | 46,5 | 1 | 51,9 | 99,4 |
12 | Стеценко Валерий | Титан(В.Салда) | 412 | 1954 | 1 | 53,6 | 44,5 | 99,1 |
13 | Григорьев Николай | ГРИНГ | 133 | 1954 | 0 | 13,3 | 50,8 | 64,1 |
14 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | 290 | 1956 | 1 | 18,9 | 32,6 | 52,5 |
15 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | 232 | 1958 | 1 | 9,2 | 11,4 | 21,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сушков Николай | Екатеринбург | 193 | 1951 | 94,8 | 87,4 | 83,6 | 265,8 |
2 | Леньшин Владимир | Полюс | 325 | 1949 | 100 | 64,1 | 97,1 | 261,2 |
3 | Щербаков Юрий | Факел-Екатеринбург | 444 | 1952 | 61,8 | 88,4 | 90,5 | 240,7 |
4 | Гудков Михаил | Легенда | 783 | 1949 | 0 | 100 | 100 | 200 |
5 | Долганов Михаил | МИЛД-Уфа | 274 | 1949 | 39,4 | 77,2 | 38,4 | 155 |
6 | Ефремов Владимир | Пермский край | 316 | 1950 | 51,5 | 67,1 | 1 | 119,6 |
7 | Неволин Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | 400 | 27 | 0 | 87,4 | 114,4 | |
8 | Ботанов Владимир | Кедр Новоуральск | 782 | 0 | 0 | 31,2 | 31,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Садаков Вячеслав | Бирск | 785 | 1948 | 99,5 | 98,8 | 100 | 298,3 |
2 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | 219 | 1947 | 100 | 100 | 97,9 | 297,9 |
3 | Ноговицин Геннадий | Пермский край | 319 | 1944 | 92,5 | 98,1 | 85,1 | 275,7 |
4 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД | 161 | 1945 | 87,1 | 89,9 | 78 | 255 |
5 | Селиванов Станислав | Пермский край | 321 | 1948 | 79,9 | 90,5 | 74,8 | 245,2 |
6 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | 217 | 1947 | 54,2 | 94,9 | 88,6 | 237,7 |
7 | Трубин Николай | Пермский край | 322 | 1946 | 60,8 | 89,2 | 81,4 | 231,4 |
8 | Казаринов Николай | Маяк | 277 | 1946 | 94,5 | 50,1 | 79 | 223,6 |
9 | Гаврилов Сергей | Миасс-20 | 286 | 1947 | 22,4 | 82,4 | 75,3 | 180,1 |
10 | Бикбулатов Урал | Миасс | 283 | 1946 | 78,5 | 83,9 | 0 | 162,4 |
11 | Гохфельд Виктор | Факел-Екатеринбург | 439 | 1944 | 18,6 | 49,7 | 26,5 | 94,8 |
12 | Геласимов Михаил | Факел-Екатеринбург | 438 | 1946 | 36,6 | 11,1 | 34,9 | 82,6 |
13 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 242 | 1944 | 1 | 46 | 21,6 | 68,6 |
14 | Максимов Владимир | Москва, ВАО | 289 | 1945 | 52,3 | 9 | 0 | 61,3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | 287 | 1938 | 97,9 | 72,1 | 97,1 | 267,1 |
2 | Ярков Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | 393 | 1939 | 100 | 92,8 | 64,8 | 257,6 |
3 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД | 152 | 1942 | 68,5 | 100 | 83,5 | 252 |
4 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | 238 | 1937 | 22 | 91,1 | 100 | 213,1 |
5 | Соломеин Валерий | Факел-Екатеринбург | 442 | 1939 | 62,7 | 76,3 | 64,9 | 203,9 |
6 | Шабашов Павел | Факел-Екатеринбург | 443 | 1936 | 40,6 | 87,8 | 58,7 | 187,1 |
7 | Вагин Валентин | Миасс | 284 | 1941 | 37,7 | 83,9 | 30,7 | 152,3 |
8 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | 222 | 1937 | 23,4 | 73,3 | 31,8 | 128,5 |
9 | Малинин Михаил | Урал | 434 | 1942 | 22 | 43 | 60,5 | 125,5 |
10 | Говер Альфред | Пермский край | 313 | 1944 | 1 | 63,8 | 51,6 | 116,4 |
11 | Зеленин Валентин | Маяк | 276 | 1938 | 1 | 20,4 | 35,5 | 56,9 |
12 | Коробейников Александр | Тюмень | 422 | 1934 | 1 | 0 | 23,2 | 24,2 |
13 | Апокин Виктор | КОЛЕСО | 203 | 1936 | 1 | 1 | 1 | 3 |
14 | Хайдуков Анатолий | ДЮСШ-19 НОРД | 164 | 1934 | 0 | 1 | 1 | 2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснова Валерия | КСО Ермак Тюмень | 1147 | 2005 | 99,5 | 100 | 100 | 299,5 |
2 | Нурисламова Арина | OdinSport | 1149 | 2006 | 100 | 1 | 63,2 | 164,2 |
3 | Куприна Елизавета | РАДУГА | 1148 | 2005 | 12,7 | 37,3 | 72,5 | 122,5 |
4 | Елисеева Екатерина | Екатеринбург | 1146 | 0 | 0 | 64 | 64 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоур. | 1004 | 2003 | 70,8 | 93,8 | 93,2 | 257,8 |
2 | Дорофеева Дарья | Пермь | 1016 | 2003 | 64,5 | 89,5 | 86,8 | 240,8 |
3 | Сливка Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1007 | 2003 | 45,8 | 77,2 | 100 | 223 |
4 | Безбородова Ксения | Чистый воздух | 1014 | 2003 | 100 | 0 | 90,1 | 190,1 |
5 | Шайдурова Дарья | СДЮСШОР-3 Пермь | 1012 | 2004 | 28,4 | 77,8 | 73,1 | 179,3 |
6 | Евстафьева Ольга | СДЮСШОР-3 Пермь | 1009 | 2003 | 33,5 | 100 | 29,1 | 162,6 |
7 | Фролова Мария | Реактиво | 1008 | 2004 | 69,6 | 64 | 23,9 | 157,5 |
8 | Хренникова Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1011 | 2004 | 73,8 | 0 | 74,9 | 148,7 |
9 | Вольхина Таня | КОЛЕСО | 1005 | 2004 | 52,8 | 1 | 66 | 119,8 |
10 | Краснова Элина | КСО Ермак Тюмень | 1006 | 2003 | 57 | 0 | 56,3 | 113,3 |
11 | Смородинцева Анастасия | СДЮСШОР-3 Пермь | 1010 | 2003 | 0 | 0 | 81,2 | 81,2 |
12 | Сажаева Кристина | ДЮСШ-19 НОРД | 1003 | 72,9 | 0 | 0 | 72,9 | |
13 | Братцева Лина | ДЮСШ Росток | 1017 | 51 | 0 | 0 | 51 | |
14 | Тутаурова Ксения | ДЮСШ Росток | 1002 | 1 | 0 | 7,7 | 8,7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щукина Анастасия | Пермь | 1037 | 2001 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Кузнецова Ксения | Родонит | 1105 | 2002 | 80,7 | 91,9 | 97,3 | 269,9 |
3 | Радостева Даша | Эдельвейс | 1036 | 2001 | 86,6 | 71,1 | 93 | 250,7 |
4 | Большакова Валерия | Пермский край | 1038 | 2002 | 47,4 | 3,2 | 98,7 | 149,3 |
5 | Мякотникова Марина | Эдельвейс | 1035 | 2002 | 1 | 57,9 | 84 | 142,9 |
6 | Шабалина Полина | Пеленг | 1028 | 2001 | 1 | 92,3 | 46,6 | 139,9 |
7 | Щуркина Ксения | Пеленг | 1029 | 2002 | 1 | 1 | 82,8 | 84,8 |
8 | Дамкина Анастасия | СДЮСШОР-2 Глухарева | 1034 | 2002 | 50,8 | 1 | 27 | 78,8 |
9 | Мамаева Ирина | Пермь | 1041 | 2002 | 24,6 | 1 | 46,5 | 72,1 |
10 | Ширшова Мария | Родонит | 1033 | 2002 | 1 | 0 | 70,7 | 71,7 |
11 | Килина Виктория | РАДУГА | 1030 | 2000 | 1 | 1 | 40,4 | 42,4 |
12 | Саморокова Елизавета | Азимут | 1021 | 2002 | 21,2 | 1 | 1 | 23,2 |
13 | Кичанова Ирина | Буревестник-2 | 1023 | 2000 | 1 | 9,5 | 0 | 10,5 |
14 | Демина Ирина | Родонит | 1032 | 2002 | 6,5 | 0 | 0 | 6,5 |
15 | Болышева Елена | Абрис | 1020 | 2002 | 1 | 1 | 1 | 3 |
16 | Тупоногова Надежда | РАДУГА | 1031 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
17 | Гандалипова Дарина | ДЮСШ Росток | 1024 | 2001 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Серебренникова Анжелла | ДЮСШ Росток | 1025 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пономарева Виктория | СДЮСШОР-2 Ярков | 384 | 1999 | 96,7 | 87,7 | 100 | 284,4 |
2 | Шангова Анна | СДЮСШОР-2 Ярков | 391 | 2000 | 84,5 | 100 | 92,9 | 277,4 |
3 | Куваева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | 371 | 2000 | 92,4 | 79,9 | 90,9 | 263,2 |
4 | Букреева Ольга | ДЮСШ-19 НОРД | 151 | 2001 | 80,4 | 95,1 | 84,8 | 260,3 |
5 | Николаева Елена | ДЮСШ-19 НОРД | 159 | 1999 | 93,8 | 85,6 | 75,8 | 255,2 |
6 | Кулакова Юлия | СДЮСШОР-2 Ярков | 382 | 2000 | 58,7 | 97 | 72,5 | 228,2 |
7 | Матвеева Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | 182 | 2000 | 73 | 90,2 | 30,6 | 193,8 |
8 | Крафт Юлия | СДЮСШОР-2 Глухарева | 358 | 1999 | 34,3 | 80,9 | 75,3 | 190,5 |
9 | Бекленищева Наталья | Пеленг | 304 | 2000 | 75,7 | 82,4 | 26,1 | 184,2 |
10 | Ширкунова Алена | ДЮСШ-4 Новоур. | 187 | 1999 | 100 | 0 | 72,2 | 172,2 |
11 | Рыжова Мария | ДЮСШ Старт | 148 | 2000 | 1 | 75,4 | 72,5 | 148,9 |
12 | Попкова Лолита | СДЮСШОР-2 Глухарева | 359 | 1999 | 1 | 75,7 | 68 | 144,7 |
13 | Нагорских Наталья | Эдельвейс | 471 | 2000 | 22,9 | 39,9 | 54 | 116,8 |
14 | Копытова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | 398 | 2000 | 88,2 | 0 | 24,6 | 112,8 |
15 | Янушкевич Яна | СДЮСШОР-2 Глухарева | 364 | 1999 | 18,5 | 85,7 | 1 | 105,2 |
16 | Черкасова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ермакова | 375 | 2000 | 1 | 14,6 | 82,1 | 97,7 |
17 | Ермолаева Варвара | Эдельвейс | 470 | 2001 | 54 | 1 | 42,2 | 97,2 |
18 | Манахова Светлана | СДЮСШОР-2 Ярков | 383 | 1999 | 45,6 | 45 | 0 | 90,6 |
19 | Борсуковская Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | 394 | 2000 | 5,4 | 1 | 76 | 82,4 |
20 | Мельникова Елизавета | ДЮСШ Старт | 145 | 2000 | 1 | 1 | 72,7 | 74,7 |
21 | Соловьева Анастасия | Абрис | 114 | 2000 | 1 | 0 | 49,2 | 50,2 |
22 | Власова Ирина | Эдельвейс | 468 | 2000 | 1 | 13,4 | 18,6 | 33 |
23 | Доброва Вера | Родонит | 345 | 2000 | 1 | 8,2 | 1 | 10,2 |
24 | Бабайлова Александра | Титан(В.Салда) | 404 | 2001 | 1 | 1 | 1 | 3 |
25 | Шумкова Александра | Чистый воздух | 701 | 2000 | 0 | 1 | 1 | 2 |
26 | Шибанова Татьяна | Титан(В.Салда) | 418 | 2000 | 0 | 1 | 1 | 2 |
27 | Попова Евгения | ДЮСШ-19 Родник | 171 | 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт | 146 | 1998 | 92,7 | 90,8 | 100 | 283,5 |
2 | Малеева Юлия | Пермский край | 707 | 100 | 97,3 | 77,6 | 274,9 | |
3 | Медведева Елизавета | Тропа | 420 | 1998 | 96,6 | 87,5 | 65,7 | 249,8 |
4 | Козлова Наталья | Пеленг | 305 | 1998 | 51,2 | 100 | 89,2 | 240,4 |
5 | Гуляева Екатерина | СДЮСШОР-2 Ермакова | 367 | 1997 | 79,1 | 92,3 | 63,4 | 234,8 |
6 | Загайнова Александра | СДЮСШОР-2 Ермакова | 370 | 1998 | 93,2 | 62,2 | 53,9 | 209,3 |
7 | Машарова Наталья | Абрис | 109 | 1998 | 27,5 | 62 | 75,6 | 165,1 |
8 | Субхангулова Вика | Родонит | 349 | 1998 | 44,8 | 89,1 | 0 | 133,9 |
9 | Анциферова Анастасия | СДЮСШОР-2 Ярков | 376 | 1998 | 1 | 76,7 | 45,2 | 122,9 |
10 | Самарханова Эльза | СДЮСШОР-2 Ярков | 386 | 1998 | 40,8 | 47,4 | 1 | 89,2 |
11 | Епрева Ксения | СДЮСШОР-2 Ермакова | 369 | 1997 | 1 | 73,3 | 0 | 74,3 |
12 | Кобелева Анна | Тюмень | 185 | 0 | 57,7 | 0 | 57,7 | |
13 | Наймушина Мария | Абрис | 111 | 1998 | 1 | 33,6 | 0 | 34,6 |
14 | Журкина Яна | Пермский край | 709 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
15 | Киршанова Ксения | ДЮСШ Росток | 137 | 1997 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух | 461 | 1996 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Щербань Татьяна | Пеленг | 311 | 1996 | 64,4 | 84 | 84 | 232,4 |
3 | Савченко Татьяна | Пеленг | 307 | 1996 | 57,1 | 24,5 | 65,9 | 147,5 |
4 | Иванова Анастасия | Чистый воздух | 453 | 1996 | 85 | 51,3 | 0 | 136,3 |
5 | Волкова Регина | РАДУГА | 329 | 1989 | 0 | 3,6 | 61,9 | 65,5 |
6 | Скребнева Наталья | СДЮСШОР-2 Ярков | 387 | 1996 | 11,5 | 1 | 30,7 | 43,2 |
7 | Бондарь Анастасия | ДЮСШ Росток | 135 | 1996 | 1 | 0 | 1 | 2 |
8 | Мякинина Алена | ДЮСШ Росток | 139 | 1995 | 0 | 0 | 1 | 1 |
9 | Лозицкая Полина | КСО Ермак Тюмень | 234 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кечкина Мария | СДЮСШОР-3 Пермь | 76 | 1984 | 98,3 | 89,6 | 100 | 287,9 |
2 | Тархова Ирина | ДЮСШ Старт | 57 | 1981 | 94,6 | 100 | 91,2 | 285,8 |
3 | Шелепова Ирина | ДЮСШ-19 Родник | 61 | 1985 | 100 | 74,5 | 94,4 | 268,9 |
4 | Турченюк Мария | Челябинск | 88 | 1984 | 99,5 | 72,7 | 96,5 | 268,7 |
5 | Глухарева Екатерина | СДЮСШОР-2 Глухарева | 72 | 1986 | 80,2 | 81,3 | 97,3 | 258,8 |
6 | Нещерет Наталья | Партизан | 69 | 1983 | 84,6 | 70 | 96,4 | 251 |
7 | Хренникова Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | 79 | 1979 | 86,8 | 64,4 | 63,4 | 214,6 |
8 | Мачанова Ксения | ДЮСШ-19 Родник | 59 | 1986 | 68,5 | 58,2 | 83,7 | 210,4 |
9 | Киселёва Анастасия | Родонит | 70 | 1991 | 72,2 | 50,9 | 80,8 | 203,9 |
10 | Ануфриева Екатерина | Курган | 66 | 1993 | 62,3 | 77,5 | 62 | 201,8 |
11 | Пьянкова Екатерина | Буревестник-2 | 53 | 1989 | 67,6 | 33,1 | 91,3 | 192 |
12 | Оборина Татьяна | СДЮСШОР-3 Пермь | 78 | 1993 | 64,2 | 75,6 | 50 | 189,8 |
13 | Сидорова Анна | Кедр Новоуральск | 65 | 1993 | 0 | 61,6 | 74,3 | 135,9 |
14 | Фатеева Ольга | Тюмень | 82 | 1980 | 60,1 | 3,7 | 65,2 | 129 |
15 | Медведева Татьяна | Легенда | 67 | 1989 | 34,5 | 55,3 | 0 | 89,8 |
16 | Лукина Елена | ДЮСШ-19 НОРД | 58 | 1993 | 0 | 0 | 85,9 | 85,9 |
17 | Бородулина Юлия | СДЮСШОР-3 Пермь | 74 | 1994 | 1 | 1 | 66,4 | 68,4 |
18 | Деменева Евгения | СДЮСШОР-3 Пермь | 75 | 1993 | 66,5 | 0 | 0 | 66,5 |
19 | Чепчугова Алексндра | ДЮСШ-4 Новоур. | 93 | 1994 | 0 | 44,3 | 0 | 44,3 |
20 | Климова Светлана | СДЮСШОР-3 Пермь | 77 | 1989 | 23,9 | 0 | 20,3 | 44,2 |
21 | Лыжина Татьяна | ДЮСШ Росток | 56 | 1994 | 24,4 | 0 | 0 | 24,4 |
22 | Конькова Татьяна | ДЮСШ Росток | 55 | 1994 | 0 | 1 | 14,3 | 15,3 |
23 | Башарова Эльвира | СДЮСШОР-3 Пермь | 73 | 1993 | 14,4 | 0 | 0 | 14,4 |
24 | Воложина София | ДЮСШ Росток | 54 | 1994 | 3,7 | 1 | 8,4 | 13,1 |
25 | Силина Ольга | ДЮСШ-19 Родник | 60 | 1988 | 4,3 | 1 | 0 | 5,3 |
26 | Деменева Надежда | Тропа | 80 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
27 | Конева Евгения | УрФУ | 84 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
28 | Федотова Александра | УрФУ | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | КОЛЕСО | 207 | 1970 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Букреева Алёна | КОЛЕСО | 205 | 1977 | 72,9 | 82,7 | 88,2 | 243,8 |
3 | Диева Ольга | ХМАО | 445 | 1975 | 74,8 | 58,6 | 73,8 | 207,2 |
4 | Павленко Елена | Артикс | 124 | 1977 | 82,2 | 29,3 | 73,4 | 184,9 |
5 | Рычкова Татьяна | Легенда | 272 | 1971 | 62,8 | 52,3 | 64,7 | 179,8 |
6 | Фролова Ирина | Реактиво | 342 | 1974 | 65,9 | 57,8 | 45 | 168,7 |
7 | Козина Елена | Кедр Новоуральск | 293 | 78,6 | 0 | 81,7 | 160,3 | |
8 | Ефремова Ольга | КОЛЕСО | 209 | 1977 | 14,1 | 37,4 | 59,2 | 110,7 |
9 | Корченкина Ольга | Легенда | 269 | 1971 | 1 | 44,6 | 56,2 | 101,8 |
10 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток | 141 | 1975 | 20,7 | 15 | 36,4 | 72,1 |
11 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух | 454 | 1972 | 0 | 66,5 | 0 | 66,5 |
12 | Паливада Наталья | ДЮСШ-19 НОРД | 718 | 1973 | 17 | 21 | 0 | 38 |
13 | Пашина Татьяна | Кедр Новоуральск | 257 | 0 | 0 | 33,8 | 33,8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | КОЛЕСО | 212 | 1965 | 100 | 83,2 | 100 | 283,2 |
2 | Капитонова Елена | Уфа | 721 | 1967 | 76,4 | 72 | 83,2 | 231,6 |
3 | Ефимова Елена | Кедр Новоуральск | 250 | 1966 | 44,7 | 87,5 | 85,4 | 217,6 |
4 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 249 | 1968 | 59,2 | 81,6 | 0 | 140,8 |
5 | Щербань Маргарита | Пеленг | 310 | 1966 | 1 | 57,7 | 48 | 106,7 |
6 | Попова Татьяна | КСО Вездеход | 225 | 1968 | 0 | 100 | 0 | 100 |
7 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | 230 | 1963 | 1 | 47,4 | 14,1 | 62,5 |
8 | Федотова Елена | КСО Ермак Тюмень | 236 | 1965 | 14,3 | 32,5 | 0 | 46,8 |
9 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | 231 | 1963 | 1 | 1 | 0 | 2 |
10 | Шилкина Анжела | Омск | 300 | 1964 | 0 | 1 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Федорова Тамара | Буревестник-2 | 131 | 1959 | 100 | 97,4 | 96,2 | 293,6 |
2 | Киселева Елена | Пермский край | 318 | 1962 | 96,6 | 95,7 | 88,5 | 280,8 |
3 | Добында Татьяна | Пермский край | 315 | 1961 | 75,7 | 80,4 | 88,2 | 244,3 |
4 | Медведева Людмила | Тропа | 421 | 1962 | 82,5 | 75,4 | 49,4 | 207,3 |
5 | Корчагина Ольга | Екатеринбург | 726 | 0 | 100 | 100 | 200 | |
6 | Туринцева Маргарита | Кедр Новоуральск | 260 | 1961 | 1 | 52,6 | 0 | 53,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Григорьева Галима | ГРИНГ | 134 | 1956 | 100 | 91,8 | 90,6 | 282,4 |
2 | Русских Ольга | КВИК Уфа | 200 | 1955 | 97,3 | 73,7 | 87,7 | 258,7 |
3 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | 246 | 1954 | 81,5 | 71,3 | 85,2 | 238 |
4 | Михасёва Любовь | Кедр Новоуральск | 255 | 1958 | 75,9 | 70,1 | 71,4 | 217,4 |
5 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | 228 | 1958 | 0 | 100 | 100 | 200 |
6 | Шафикова Лидия | ДЮСШ-19 НОРД | 168 | 1957 | 86,4 | 61,1 | 51,8 | 199,3 |
7 | Шестакова Валентина | Маяк | 278 | 1956 | 24,9 | 55,3 | 50,9 | 131,1 |
8 | Стеценко Лидия | Титан(В.Салда) | 413 | 0 | 0 | 86,3 | 86,3 | |
9 | Сидорова Людмила | Кедр Новоуральск | 258 | 1957 | 0 | 80,4 | 0 | 80,4 |
10 | Колмогорова Елена | УрФУ | 428 | 1958 | 1 | 1 | 1 | 3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пестовских Вера | Антей | 121 | 1953 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 235 | 1953 | 96 | 91,7 | 95,3 | 283 |
3 | Агафонова Татьяна | Пеленг | 302 | 1949 | 92 | 86,5 | 83 | 261,5 |
4 | Пьянкова Александра | Пермский край | 320 | 1952 | 71,7 | 65,6 | 64,9 | 202,2 |
5 | Долганова Людмила | МИЛД-Уфа | 275 | 1951 | 87,4 | 9,7 | 80,5 | 177,6 |
6 | Раскостова Ксения | Титан(В.Салда) | 409 | 1950 | 75,2 | 86,9 | 0 | 162,1 |
7 | Разгоняева Людмила | Челябинск | 448 | 1951 | 0 | 69,8 | 68,7 | 138,5 |
8 | Овсянникова Людмила | Пеленг | 306 | 1949 | 0 | 30,4 | 56 | 86,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кожарская Лариса | Кедр Новоуральск | 253 | 1948 | 93,9 | 100 | 95,9 | 289,8 |
2 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | 739 | 1948 | 100 | 61,5 | 97,6 | 259,1 |
3 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | 244 | 1946 | 94,8 | 75,2 | 67,7 | 237,7 |
4 | Саврасова Фаина | Буревестник-2 | 130 | 1947 | 78,9 | 73,1 | 74,9 | 226,9 |
5 | Кашперская Ольга | Факел-Екатеринбург | 440 | 1948 | 0 | 99,6 | 100 | 199,6 |
6 | Кунцевич Галина | УрФУ | 429 | 1947 | 86,3 | 32,9 | 0 | 119,2 |
7 | Лункина Юлия | Антей | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД | 163 | 1940 | 98,1 | 95,5 | 100 | 293,6 |
2 | Селяхина Валентина | КОЛЕСО | 220 | 1940 | 100 | 100 | 88,4 | 288,4 |
3 | Апокина Евгения | КОЛЕСО | 204 | 1934 | 73 | 93,5 | 64,5 | 231 |
4 | Савиных Лидия | КОЛЕСО | 218 | 1941 | 1 | 98,9 | 56,2 | 156,1 |
5 | Говер Вера | Пермский край | 314 | 1942 | 76,4 | 1 | 75 | 152,4 |
6 | Васильева Тамара | КОЛЕСО | 206 | 1936 | 13,4 | 69,3 | 1 | 83,7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецова Евгения | Тропа | 419 | 1981 | 100 | 60,2 | 90,3 | 250,5 |
2 | Вилесова Лада | СДЮСШОР-3 Пермь | 395 | 1991 | 96,7 | 68,7 | 51,7 | 217,1 |
3 | Фрей Наталья | Родонит | 743 | 1970 | 0 | 100 | 100 | 200 |
4 | Вакатова Мария | Пермский край | 312 | 1987 | 94,7 | 24,3 | 47 | 166 |
5 | Кузнецова Валентина | Тропа | 747 | 89,4 | 1 | 28,2 | 118,6 | |
6 | Волкова Татьяна | Кедр Новоуральск | 744 | 1967 | 91,4 | 1 | 3,3 | 95,7 |
7 | Махнутина Инна | Кедр Новоуральск | 745 | 1970 | 0 | 1 | 48,6 | 49,6 |
8 | Колмогорова Дарья | УрФУ | 427 | 1986 | 0 | 1 | 12 | 13 |
9 | Федорович Ольга | Титан(В.Салда) | 416 | 1971 | 0 | 8,2 | 1 | 9,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхин Олег | КОЛЕСО | 773 | 1970 | 100 | 100 | 93,6 | 293,6 |
2 | Яхин Иван | КОЛЕСО | 223 | 1980 | 35,5 | 65,5 | 100 | 201 |
3 | Попов Андрей | КОЛЕСО | 211 | 1982 | 49,2 | 65,6 | 78,6 | 193,4 |
4 | Шавкунов Сергей | КОЛЕСО | 221 | 1976 | 57,8 | 43,6 | 71 | 172,4 |
5 | Низамов Сергей | Чистый воздух | 458 | 1977 | 38,8 | 38,8 | 60,5 | 138,1 |
6 | Шульгин Константин | СДЮСШОР-2 Ярков | 725 | 1993 | 0 | 72,6 | 63,3 | 135,9 |
7 | Бодров Дмитрий | РАДУГА | 328 | 1983 | 1 | 34,2 | 74,4 | 109,6 |
8 | Литенков Алексей | КОЛЕСО | 215 | 1980 | 34,7 | 65,1 | 0 | 99,8 |
9 | Серебряков Андрей | Чистый воздух | 463 | 1971 | 1 | 30,1 | 67,3 | 98,4 |
10 | Павлов Андрей | Екатеринбург | 191 | 1971 | 1 | 27,2 | 54,2 | 82,4 |
11 | Рыжов Сергей | ДЮСШ Росток | 142 | 1982 | 0 | 25 | 55,9 | 80,9 |
12 | Лещенко Антон | КОЛЕСО | 214 | 0 | 0 | 79,1 | 79,1 | |
13 | Гомзяков Александр | Реактиво | 340 | 1986 | 0 | 41,8 | 34 | 75,8 |
14 | Кобелев Сергей | Тюмень | 28 | 1986 | 0 | 54 | 0 | 54 |
15 | Мастерских Денис | Чистый воздух | 456 | 1983 | 0 | 1 | 52,6 | 53,6 |
16 | Захаров Владимир | Чистый воздух | 451 | 1974 | 18,1 | 1 | 29,3 | 48,4 |
17 | Шуплецов Игорь | Екатеринбург | 195 | 0 | 0 | 48 | 48 | |
18 | Набок Алексей | Реактиво | 341 | 1985 | 0 | 1 | 27,8 | 28,8 |
19 | Парамонов Сергей | Чистый воздух | 459 | 1971 | 1 | 1 | 21,6 | 23,6 |
20 | Шаламов Константин | Чистый воздух | 466 | 1969 | 1 | 1 | 0 | 2 |
21 | Минаев Юрий | Миасс-20 | 288 | 1965 | 1 | 1 | 0 | 2 |
22 | Гантимуров Юлиан | Екатеринбург | 188 | 1985 | 0 | 1 | 1 | 2 |
23 | Щуплецов Игорь | Екатеринбург | 775 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
24 | Логоша Михаил | Екатеринбург | 190 | 1985 | 0 | 0 | 1 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шулаков Семён | РАДУГА | 1140 | 2005 | 94,8 | 94,1 | 100 | 288,9 |
2 | Киреев Михаил | РАДУГА | 1136 | 100 | 0 | 81,5 | 181,5 | |
3 | Соболев Артём | РАДУГА | 1139 | 2005 | 0 | 100 | 74,2 | 174,2 |
4 | Акимов Василий | Меридиан | 1135 | 0 | 0 | 85,8 | 85,8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ширшов Михаил | Родонит | 1056 | 2004 | 100 | 96,6 | 89,4 | 286 |
2 | Баев Александр | Родонит | 1054 | 2003 | 96 | 94 | 87,6 | 277,6 |
3 | Гусев Андрей | Меридиан | 1048 | 2003 | 85,3 | 93,8 | 93,3 | 272,4 |
4 | Николаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 1045 | 2003 | 84,7 | 90,1 | 92,1 | 266,9 |
5 | Скоков Тимофей | Тюмень | 1043 | 82,4 | 88,2 | 79,3 | 249,9 | |
6 | Неволин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | 1059 | 2004 | 60,2 | 90,8 | 81,5 | 232,5 |
7 | Журавлев Григорий | Родонит | 1055 | 2004 | 59,6 | 86,4 | 61,2 | 207,2 |
8 | Емельянов Степан | Меридиан | 1049 | 2003 | 81,6 | 59,5 | 64,4 | 205,5 |
9 | Шивалковский Алексей | Абрис | 1042 | 2003 | 67,1 | 73,4 | 64,8 | 205,3 |
10 | Красных Олег | Пермский край | 1065 | 45,7 | 73,2 | 84,2 | 203,1 | |
11 | Сашин Роман | Чистый воздух | 1062 | 2004 | 1 | 100 | 100 | 201 |
12 | Багрецов Тимофей | Родонит | 1053 | 2003 | 0 | 87,3 | 68,4 | 155,7 |
13 | Верхоланцев Вадим | СДЮСШОР-3 Пермь | 1057 | 2004 | 62,8 | 32,7 | 47 | 142,5 |
14 | Сонненберг Эрих | СДЮСШОР-3 Пермь | 1061 | 2004 | 74 | 0 | 55,6 | 129,6 |
15 | Чигаев Андрей | Пермь | 1068 | 2003 | 0 | 64,2 | 56 | 120,2 |
16 | Пермяков Дмитрий | РАДУГА | 1052 | 54,1 | 0 | 65,1 | 119,2 | |
17 | Миков Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | 1058 | 2004 | 97,4 | 0 | 10,7 | 108,1 |
18 | Козлов Данил | ДЮСШ-19 НОРД | 1044 | 82,7 | 0 | 0 | 82,7 | |
19 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД | 1047 | 80,4 | 0 | 0 | 80,4 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глухих Илья | Эдельвейс | 1125 | 2001 | 100 | 86,2 | 98,6 | 284,8 |
2 | Быков Данил | Родонит | 1103 | 2001 | 87,5 | 97,7 | 83,9 | 269,1 |
3 | Верхотин Евгений | СДЮСШОР-3 Пермь | 1115 | 2001 | 67 | 100 | 80,7 | 247,7 |
4 | Добрынин Слава | Озерск | 1089 | 2002 | 78,5 | 90,2 | 59,5 | 228,2 |
5 | Неупокоев Никита | СДЮСШОР-2 Ермакова | 1111 | 2001 | 1 | 51,4 | 100 | 152,4 |
6 | Николаев Вениамин | Абрис | 1070 | 2002 | 13 | 67,4 | 43,1 | 123,5 |
7 | Бородулин Максим | Эдельвейс | 1124 | 2002 | 58 | 21 | 22,7 | 101,7 |
8 | Халилов Денис | Тропа | 1122 | 2001 | 1 | 1 | 83,9 | 85,9 |
9 | Козик Антон | СДЮСШОР-2 Ермакова | 1110 | 2001 | 30,8 | 29 | 24,8 | 84,6 |
10 | Бессонов Михаил | Родонит | 1102 | 2002 | 1 | 0 | 80,5 | 81,5 |
11 | Хохряков Артём | Эдельвейс | 1129 | 2002 | 21,8 | 1 | 50,7 | 73,5 |
12 | Бурматов Егор | Пермский край | 1112 | 2002 | 1 | 1 | 65,2 | 67,2 |
13 | Кириевский Матвей | СДЮСШОР-3 Пермь | 1116 | 2001 | 0 | 60,2 | 0 | 60,2 |
14 | Бочаров Егор | СДЮСШОР-2 Ермакова | 1109 | 2002 | 1 | 30,5 | 27,9 | 59,4 |
15 | Коржев Михаил | Эдельвейс | 1126 | 2002 | 1 | 1 | 55,9 | 57,9 |
16 | Телепов Андрей | ДЮСШ Росток | 1079 | 2001 | 1 | 1 | 52,7 | 54,7 |
17 | Куприн Алексий | РАДУГА | 1095 | 2001 | 1 | 1 | 51,8 | 53,8 |
18 | Жаренов Руслан | Пермь | 1133 | 2002 | 1 | 10,8 | 41,7 | 53,5 |
19 | Пешков Денис | Меридиан | 1088 | 0 | 0 | 50,5 | 50,5 | |
20 | Гилев Алексей | Буревестник-2 | 1075 | 2000 | 1 | 1 | 41,2 | 43,2 |
21 | Чупин Андрей | Пермь | 1132 | 2002 | 0 | 1 | 42,2 | 43,2 |
22 | Акимов Игорь | Меридиан | 1087 | 2002 | 3,1 | 5,4 | 32,5 | 41 |
23 | Соловьев Константин | Абрис | 1071 | 2002 | 4 | 1 | 34,9 | 39,9 |
24 | Беликов Андрей | СДЮСШОР-3 Пермь | 1113 | 2002 | 37 | 1 | 1 | 39 |
25 | Санников Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | 1117 | 2002 | 1 | 19,4 | 15,7 | 36,1 |
26 | Хабиев Дима | СДЮСШОР-3 Пермь | 1118 | 2001 | 19,1 | 1 | 1 | 21,1 |
27 | Львов Илья | Эдельвейс | 1127 | 2002 | 1 | 1 | 17,5 | 19,5 |
28 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | 1081 | 16,9 | 0 | 0 | 16,9 | |
29 | Самойлов Егор | РАДУГА | 1097 | 2001 | 1 | 1 | 10,3 | 12,3 |
30 | Подойников Егор | СДЮСШОР-2 Глухарева | 1108 | 2003 | 1 | 1 | 2,9 | 4,9 |
31 | Калиткин Иван | Абрис | 1069 | 2001 | 1 | 1 | 1 | 3 |
32 | Ермаков Данил | Пермский край | 1120 | 2001 | 1 | 1 | 1 | 3 |
33 | Бабусенко Дима | Азимут | 1072 | 2001 | 1 | 1 | 1 | 3 |
34 | Ярыкалов Виталий | Пермский край | 1134 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
35 | Филоненко Павел | РАДУГА | 1100 | 2001 | 1 | 1 | 1 | 3 |
36 | Пажаев Владимир | Родонит | 1107 | 2002 | 1 | 1 | 1 | 3 |
37 | Гаврилов Антон | Родонит | 1104 | 2002 | 1 | 1 | 1 | 3 |
38 | Коротков Максим | РАДУГА | 1094 | 2002 | 1 | 1 | 1 | 3 |
39 | Гаврилов Сергей | Пермь | 1131 | 2002 | 1 | 1 | 1 | 3 |
40 | Ситников Артем | СДЮСШОР-2 Ярков | 1114 | 2001 | 1 | 1 | 0 | 2 |
41 | Паливада Илья | ДЮСШ-19 НОРД | 1130 | 2002 | 1 | 1 | 0 | 2 |
42 | Волков Дмитрий | РАДУГА | 1092 | 2001 | 0 | 1 | 1 | 2 |
43 | Селиванов Артём | РАДУГА | 1098 | 2001 | 0 | 1 | 0 | 1 |
44 | Зимин Никита | Родонит | 1106 | 2001 | 1 | 0 | 0 | 1 |
45 | Чушев Павел | ДЮСШ Росток | 1077 | 1973 | 0 | 0 | 1 | 1 |
46 | Космычев Артем | Титан(В.Салда) | 1121 | 2001 | 0 | 0 | 1 | 1 |
47 | Килин Александр | ДЮСШ-19 НОРД | 1080 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
48 | Тюшняков Егор | ДЮСШ-19 НОРД | 1082 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
49 | Юкляевских Егор | ДЮСШ-19 НОРД | 1083 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
50 | Карпов Ярослав | Кедр Новоуральск | 1086 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
51 | Антонов Дмиртий | ДЮСШ-19 НОРД | 1084 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андреев Алексей | Буревестник-2 | 128 | 1999 | 69,1 | 100 | 78,5 | 247,6 |
2 | Власов Николай | СДЮСШОР-3 Пермь | 396 | 1999 | 100 | 61,9 | 82 | 243,9 |
3 | Разин Тимур | Пермь | 751 | 1998 | 72,3 | 75,3 | 89,6 | 237,2 |
4 | Токмянин Андрей | ДЮСШ Старт | 150 | 1999 | 58,2 | 77 | 96,5 | 231,7 |
5 | Зеров Михаил | Пермь | 749 | 1999 | 66,1 | 64 | 100 | 230,1 |
6 | Панов Александр | СДЮСШОР-3 Пермь | 401 | 1999 | 84,3 | 45,7 | 91,7 | 221,7 |
7 | Соколовский Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 162 | 1999 | 65,1 | 86,9 | 69,5 | 221,5 |
8 | Стрельцов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | 362 | 2000 | 37,4 | 85,9 | 97,4 | 220,7 |
9 | Кадочников Максим | Абрис | 106 | 2000 | 22,4 | 77 | 89,8 | 189,2 |
10 | Черепанов Кирилл | Пермь | 750 | 2000 | 85,1 | 16,2 | 86,4 | 187,7 |
11 | Харебин Сергей | СДЮСШОР-2 Ярков | 390 | 2000 | 60,1 | 58,2 | 52,2 | 170,5 |
12 | Добрынин Никита | Озерск | 298 | 1999 | 83,7 | 1 | 78,5 | 163,2 |
13 | Тоноян Давид | СДЮСШОР-2 Ярков | 389 | 1997 | 26,4 | 44,3 | 91,5 | 162,2 |
14 | Михалев Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | 184 | 1999 | 0 | 72 | 83,6 | 155,6 |
15 | Сивачев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | 361 | 1999 | 20,6 | 54,4 | 60,5 | 135,5 |
16 | Холкин Дмитрий | Пеленг | 308 | 2000 | 1 | 58,6 | 75,3 | 134,9 |
17 | Акилов Михаил | ДЮСШ-4 Новоур. | 174 | 1999 | 56,1 | 44,8 | 31,3 | 132,2 |
18 | Филимонов Михаил | СДЮСШОР-2 Ермакова | 374 | 2000 | 55,1 | 0 | 74,1 | 129,2 |
19 | Ошигбесов Александр | Пермский край | 354 | 2000 | 61,2 | 67,8 | 0 | 129 |
20 | Власюк Глеб | СДЮСШОР-3 Пермь | 397 | 1999 | 14,1 | 41,5 | 61,8 | 117,4 |
21 | Ратов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | 160 | 1999 | 18,4 | 1 | 55,1 | 74,5 |
22 | Собянин Павел | СДЮСШОР-3 Пермь | 402 | 1999 | 32,3 | 0 | 35,5 | 67,8 |
23 | Преснецов Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ярков | 385 | 1999 | 11,1 | 54,4 | 1 | 66,5 |
24 | Вялков Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | 366 | 2000 | 56,6 | 0 | 7,8 | 64,4 |
25 | Вохменин Дмитрий | СДЮСШОР-2 Ермакова | 365 | 2000 | 1 | 2,3 | 56,5 | 59,8 |
26 | Зарецкий Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | 381 | 2000 | 47,1 | 3 | 1 | 51,1 |
27 | Махнутин Иван | ДЮСШ-4 Новоур. | 183 | 1999 | 36,2 | 12,8 | 0 | 49 |
28 | Чадов Георгий | Пермский край | 752 | 1 | 0 | 39,2 | 40,2 | |
29 | Мишарин Алексей | Чистый воздух | 457 | 1999 | 1 | 22,9 | 1 | 24,9 |
30 | Карпенко Константин | Титан(В.Салда) | 406 | 1999 | 0 | 0 | 24,5 | 24,5 |
31 | Музафалов Руслан | Абрис | 110 | 2000 | 0 | 1 | 18,2 | 19,2 |
32 | Бакунин Александр | Антей | 117 | 0 | 0 | 17,2 | 17,2 | |
33 | Алгазин Тимур | Пермский край | 138 | 2000 | 0 | 8,3 | 7,1 | 15,4 |
34 | Хренов Влад | Титан(В.Салда) | 417 | 2000 | 0 | 1 | 1 | 2 |
35 | Староверов Терентий | Абрис | 115 | 2000 | 0 | 1 | 1 | 2 |
36 | Попов Александр | СДЮСШОР-2 Ермакова | 372 | 1999 | 0 | 1 | 1 | 2 |
37 | Краншев Андрей | Абрис | 107 | 2000 | 1 | 0 | 1 | 2 |
38 | Доценко Андрей | Титан(В.Салда) | 407 | 1999 | 1 | 0 | 1 | 2 |
39 | Борисов Александр | КСО Ермак Тюмень | 226 | 2000 | 0 | 0 | 1 | 1 |
40 | Туманов Иван | Меридиан | 282 | 2000 | 0 | 0 | 1 | 1 |
41 | Некрасов Алексей | Эдельвейс | 472 | 2000 | 0 | 0 | 1 | 1 |
42 | Малюгин Данил | ДЮСШ Росток | 140 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
43 | Деменчук Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 154 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
44 | Антонов Дмитрий | ДЮСШ-19 Родник | 169 | 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 |
45 | Тушканов Александр | ДЮСШ-19 Родник | 173 | 2000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ситников Дмитрий | ДЮСШ Старт | 149 | 1997 | 99,3 | 99,2 | 90,4 | 288,9 |
2 | Надымов Вячеслав | СДЮСШОР-3 Пермь | 399 | 1998 | 99,3 | 86,9 | 92,5 | 278,7 |
3 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | 166 | 1997 | 65,9 | 87,2 | 100 | 253,1 |
4 | Николаев Олег | ДЮСШ-19 НОРД | 158 | 1998 | 51,4 | 100 | 99,9 | 251,3 |
5 | Авдеев Александр | СДЮСШОР-2 Глухарева | 353 | 1997 | 64,9 | 69,2 | 98,5 | 232,6 |
6 | Субботин Иван | СДЮСШОР-2 Ярков | 388 | 1998 | 100 | 68,5 | 64,1 | 232,6 |
7 | Бакулев Артем | ДЮСШ-4 Новоур. | 175 | 1998 | 79,6 | 57,3 | 87,9 | 224,8 |
8 | Ларин Илья | Чистый воздух | 455 | 1998 | 66,1 | 64,2 | 93,7 | 224 |
9 | Ващенко Антон | СДЮСШОР-2 Ярков | 378 | 1998 | 65,9 | 86,1 | 66,4 | 218,4 |
10 | Корюков Леонид | Родонит | 347 | 1998 | 71,2 | 80,5 | 54,3 | 206 |
11 | Волков Максим | Пермь | 755 | 1998 | 69,6 | 26,1 | 61,8 | 157,5 |
12 | Торопов Антон | СДЮСШОР-2 Глухарева | 363 | 1998 | 0 | 59,1 | 87,8 | 146,9 |
13 | Пуртов Константин | СДЮСШОР-2 Глухарева | 360 | 1998 | 39,8 | 98,4 | 0 | 138,2 |
14 | Шабалин Александр | Родонит | 351 | 1997 | 0 | 78,4 | 48,5 | 126,9 |
15 | Дамкин Никита | СДЮСШОР-2 Глухарева | 357 | 1998 | 46,2 | 78,3 | 0 | 124,5 |
16 | Гиллунг Владислав | Пермь | 754 | 1998 | 37,7 | 41,9 | 33,4 | 113 |
17 | Давлитов Ришат | СДЮСШОР-2 Ярков | 380 | 1998 | 28,5 | 0 | 84,5 | 113 |
18 | Бузин Евгений | СДЮСШОР-2 Ярков | 377 | 1997 | 0 | 1 | 98,8 | 99,8 |
19 | Овчинников Евгений | Абрис | 112 | 1997 | 0 | 72,6 | 26,6 | 99,2 |
20 | Зыков Никита | Абрис | 105 | 1998 | 1 | 69 | 22,5 | 92,5 |
21 | Галимов Данил | СДЮСШОР-2 Глухарева | 355 | 1998 | 1 | 1 | 75,4 | 77,4 |
22 | Чолак Алексей | Пермь | 753 | 1998 | 22 | 1 | 53,5 | 76,5 |
23 | Гаврилов Павел | ДЮСШ-4 Новоур. | 179 | 1998 | 7,1 | 50 | 16,2 | 73,3 |
24 | Черкащенко Игорь | Буревестник-2 | 132 | 1998 | 1 | 1 | 70,5 | 72,5 |
25 | Лукъянов Михаил | РАДУГА | 332 | 1998 | 0 | 36,3 | 31,5 | 67,8 |
26 | Пономарёв Никита | Меридиан | 280 | 1998 | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | Ботанов Константин | ДЮСШ-4 Новоур. | 177 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
28 | Селянин Андрей | Меридиан | 281 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вычегжанин Яромир | Родонит | 344 | 1996 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Васин Денис | ДЮСШ-4 Новоур. | 178 | 1996 | 91,5 | 85,5 | 87,6 | 264,6 |
3 | Баргамон Кирилл | ДЮСШ-4 Новоур. | 176 | 1995 | 91,4 | 69,3 | 81,9 | 242,6 |
4 | Емельянов Денис | СДЮСШОР-2 Ермакова | 368 | 1996 | 53,9 | 82,1 | 77,6 | 213,6 |
5 | Косолапов Георгий | ДЮСШ-19 НОРД | 156 | 1996 | 65 | 88,5 | 34,1 | 187,6 |
6 | Уткин Григорий | СДЮСШОР-2 Ермакова | 373 | 1996 | 46,3 | 50,7 | 74,8 | 171,8 |
7 | Завьялов Павел | Родонит | 346 | 1996 | 61,5 | 52,2 | 58 | 171,7 |
8 | Давлятчин Николай | СДЮСШОР-2 Глухарева | 356 | 1995 | 56,8 | 12,2 | 53,3 | 122,3 |
9 | Кадилов Роман | ДЮСШ-19 Родник | 170 | 1995 | 0 | 0 | 64,6 | 64,6 |
10 | Багрецов Семён | Родонит | 343 | 1 | 0 | 0 | 1 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Морозов Андрей | Реактиво | 21 | 1984 | 99,2 | 96,5 | 95,4 | 291,1 |
2 | Фадеев Евгений | FORWARDSHOP.RU | 1 | 1975 | 92,7 | 100 | 96 | 288,7 |
3 | Дингес Виктор | ДЮСШ-19 Родник | 9 | 1985 | 86 | 85,8 | 100 | 271,8 |
4 | Хренников Эдуард | СДЮСШОР-3 Пермь | 27 | 1973 | 96,4 | 79,5 | 84,7 | 260,6 |
5 | Добрынин Сергей | Озерск | 19 | 1995 | 100 | 72,3 | 82 | 254,3 |
6 | Глухарев Василий | СДЮСШОР-2 Глухарева | 25 | 1980 | 98,6 | 84,1 | 68,3 | 251 |
7 | Евтюхов Андрей | Team RAY | 2 | 1972 | 78,7 | 81,2 | 85,8 | 245,7 |
8 | Бахтерев Александр | Чистый воздух | 34 | 1977 | 85,3 | 80,5 | 52,8 | 218,6 |
9 | Курышев Александр | Уфа | 31 | 1980 | 76 | 65 | 57,2 | 198,2 |
10 | Асоян Никита | ДЮСШ-19 Родник | 7 | 1994 | 66,7 | 87,4 | 39,9 | 194 |
11 | Шавкунов Александр | Реактиво | 23 | 1982 | 0 | 88,3 | 86,6 | 174,9 |
12 | Шубенкин Алексей | Реактиво | 24 | 1984 | 73,5 | 71,2 | 16,4 | 161,1 |
13 | Евтюхов Василий | Team RAY | 3 | 1993 | 92,8 | 64,1 | 0 | 156,9 |
14 | Попов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД | 6 | 1989 | 52,1 | 77,3 | 0 | 129,4 |
15 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | 14 | 1966 | 34,2 | 52 | 32,6 | 118,8 |
16 | Маслов Дмитрий | Реактиво | 20 | 1986 | 39,2 | 39,6 | 34,5 | 113,3 |
17 | Шамгутдинов Дамир | Меридиан | 17 | 1993 | 0 | 45,3 | 49,2 | 94,5 |
18 | Фаттахов Артур | Реактиво | 22 | 1983 | 0 | 50,6 | 41,6 | 92,2 |
19 | Чумов Андрей | Озерск | 36 | 1987 | 33,5 | 51 | 0 | 84,5 |
20 | Ремонтов Владимир | Екатеринбург | 10 | 1986 | 0 | 83,6 | 0 | 83,6 |
21 | Димитриев Денис | ДЮСШ-19 Родник | 8 | 1992 | 31,1 | 10,6 | 38,8 | 80,5 |
22 | Рязанов Алексей | Новоуральск | 666 | 77,4 | 0 | 0 | 77,4 | |
23 | Ахтаров Данил | Абрис | 4 | 0 | 0 | 67,5 | 67,5 | |
24 | Родионов Василий | Златоуст | 11 | 1986 | 24,8 | 1 | 17,1 | 42,9 |
25 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | 15 | 1961 | 0 | 18,6 | 17,1 | 35,7 |
26 | Межин Максим | ДЮСШ-19 НОРД | 5 | 1989 | 0 | 15,7 | 0 | 15,7 |
27 | Конев Денис | УрФУ | 30 | 1981 | 1 | 12,4 | 1 | 14,4 |
28 | Горфильд Николай | 38 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
29 | Шишкин Виталий | Меридиан | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух | 460 | 1976 | 98,1 | 100 | 98,3 | 296,4 |
2 | Нурисламов Анвар | OdinSport | 101 | 1970 | 100 | 94 | 94,9 | 288,9 |
3 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 762 | 97,2 | 98,4 | 87,2 | 282,8 | |
4 | Зеленцов Александр | SOM | 103 | 1973 | 90,8 | 86,1 | 100 | 276,9 |
5 | Изотов Станислав | Полюс | 324 | 1973 | 94,9 | 87,7 | 84,5 | 267,1 |
6 | Добрынин Александр | Озерск | 296 | 1971 | 69,9 | 93,3 | 94,1 | 257,3 |
7 | Добрынин Владимир | Озерск | 297 | 1973 | 74,9 | 86,9 | 87,4 | 249,2 |
8 | Солдатов Сергей | Чебаркуль | 446 | 1958 | 82,7 | 53,9 | 81,1 | 217,7 |
9 | Коцюба Владимир | Вездеход | 761 | 1969 | 0 | 92,4 | 98,7 | 191,1 |
10 | Беляев Александр | Чистый воздух | 450 | 1977 | 65,9 | 41 | 63,7 | 170,6 |
11 | Павленко Валентин | Артикс | 123 | 1970 | 58,6 | 41,2 | 63,4 | 163,2 |
12 | Крохмалев Сергей | КОЛЕСО | 213 | 1974 | 0 | 85,3 | 77 | 162,3 |
13 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток | 765 | 48,8 | 54,8 | 55,1 | 158,7 | |
14 | Васин Вадим | Кедр Новоуральск | 247 | 1971 | 0 | 77,8 | 79,2 | 157 |
15 | Епифанов Филипп | XO-team | 104 | 1979 | 0 | 87,5 | 66,9 | 154,4 |
16 | Ольков Юрий | Артемовский | 122 | 1958 | 85,2 | 64,8 | 0 | 150 |
17 | Чмаев Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | 165 | 1971 | 21,7 | 64,2 | 57,5 | 143,4 |
18 | Томилин Александр | Полюс | 326 | 1972 | 42,2 | 89,3 | 0 | 131,5 |
19 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 259 | 1971 | 38,4 | 38,6 | 51,6 | 128,6 |
20 | Саломатов Александр | Новоуральск | 295 | 1974 | 0 | 66,8 | 37,3 | 104,1 |
21 | Скорб Станислав | Чистый воздух | 464 | 1977 | 1 | 50,2 | 46,7 | 97,9 |
22 | Чиглинцев Олег | Бирск | 126 | 1971 | 0 | 0 | 80,1 | 80,1 |
23 | Ситников Дмитрий | Екатеринбург | 192 | 1969 | 0 | 15,4 | 51 | 66,4 |
24 | Адамович Сергей | Чистый воздух | 449 | 1969 | 0 | 24 | 41,9 | 65,9 |
25 | Ягупов Станислав | Чистый воздух | 467 | 1977 | 1 | 31,8 | 0 | 32,8 |
26 | Гладких Андрей | Екатеринбург | 189 | 1971 | 1 | 1 | 1 | 3 |
27 | Николаев Геннадий | ДЮСШ-19 НОРД | 157 | 1974 | 1 | 1 | 0 | 2 |
28 | Ипатов Сергей | ИТС | 197 | 1973 | 0 | 0 | 0 | 0 |
29 | Шуров Юрий | Полюс | 327 | 1974 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щербань Аркадий | Пеленг | 309 | 1968 | 100 | 100 | 76,6 | 276,6 |
2 | Чурилов Дмитрий | Екатеринбург | 194 | 1966 | 92,7 | 91,5 | 66,5 | 250,7 |
3 | Крылов Владимир | Кедр Новоуральск | 769 | 1965 | 62,6 | 81,4 | 100 | 244 |
4 | Яговкин Андрей | УрФУ | 430 | 1966 | 88,6 | 64,6 | 75,7 | 228,9 |
5 | Медведев Владимир | Легенда | 270 | 1967 | 96,4 | 61,1 | 47,7 | 205,2 |
6 | Иванов Сергей | Чистый воздух | 452 | 1968 | 63,6 | 70,6 | 45,4 | 179,6 |
7 | Салихов Ильгиз | Уфа | 767 | 1968 | 89,9 | 1 | 37,1 | 128 |
8 | Подсекаев Николай | Родонит | 348 | 1965 | 33,8 | 38,7 | 40,6 | 113,1 |
9 | Елисеев Павел | КОЛЕСО | 208 | 1967 | 48,2 | 8,1 | 52,9 | 109,2 |
10 | Ярков Александр | СДЮСШОР-2 Ярков | 392 | 1967 | 16,7 | 38,6 | 52 | 107,3 |
11 | Сысоев Игорь | УрГУФК Челябинск | 770 | 1967 | 33,4 | 27,2 | 36,2 | 96,8 |
12 | Бакунин Игорь | Антей | 118 | 0 | 0 | 93,6 | 93,6 | |
13 | Гордеев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД | 153 | 1967 | 0 | 47 | 39,9 | 86,9 |
14 | Антипин Сергей | КОЛЕСО | 202 | 1965 | 0 | 66,8 | 0 | 66,8 |
15 | Московкин Игорь | Урал | 435 | 1964 | 0 | 1 | 22,8 | 23,8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 261 | 1959 | 89,6 | 96 | 100 | 285,6 |
2 | Кокорин Сергей | Легенда | 268 | 1961 | 100 | 94,8 | 77,3 | 272,1 |
3 | Новожилов Сергей | Н.Тагил | 774 | 1959 | 84,4 | 86,9 | 83,7 | 255 |
4 | Тепляшин Александр | Титан(В.Салда) | 415 | 1963 | 72,9 | 75,3 | 86,5 | 234,7 |
5 | Гатаулин Ринат | РИНГ Омск | 339 | 1959 | 82,4 | 70,7 | 71 | 224,1 |
6 | Косолапов Алексей | ДЮСШ-19 НОРД | 155 | 1960 | 67 | 81,4 | 62,7 | 211,1 |
7 | Галямин Валерий | Миасс | 285 | 1962 | 41,6 | 85 | 80,1 | 206,7 |
8 | Давыдов Михаил | Златоуст | 196 | 1962 | 86,7 | 57,9 | 59,4 | 204 |
9 | Нечкин Игорь | Кедр Новоуральск | 256 | 1959 | 40,5 | 78,5 | 81,2 | 200,2 |
10 | Иванов Павел | Курган | 263 | 1962 | 67,2 | 69,3 | 59 | 195,5 |
11 | Потопаев Александр | Кыштым | 771 | 1958 | 90 | 100 | 0 | 190 |
12 | Шилкин Анатолий | Омск | 299 | 1961 | 52 | 65 | 64,5 | 181,5 |
13 | Закеев Альберт | КОЛЕСО | 210 | 1961 | 45,8 | 60 | 63,4 | 169,2 |
14 | Фатеев Михаил | Тюмень | 423 | 1960 | 1 | 83,1 | 74,6 | 158,7 |
15 | Бондарь Николай | Кедр Новоуральск | 245 | 1962 | 0 | 98,4 | 0 | 98,4 |
16 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 251 | 1959 | 0 | 38,3 | 53,1 | 91,4 |
17 | Лебедев Андрей | Новоуральск | 294 | 1959 | 48,5 | 35,5 | 0 | 84 |
18 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | 227 | 1959 | 0 | 31,9 | 44 | 75,9 |
19 | Солодянкин Игорь | Новосибирск | 291 | 1960 | 0 | 24,3 | 36,1 | 60,4 |
20 | Жернаков Александр | Эталон Верх-Нейвинск | 474 | 1961 | 1 | 1 | 7,7 | 9,7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | КВИК Уфа | 199 | 1951 | 100 | 100 | 100 | 300 |
2 | Маркин Валерий | ДЮСШ Старт | 144 | 1948 | 93,1 | 73,2 | 81,9 | 248,2 |
3 | Карпухин Валерий | УрФУ | 426 | 1956 | 64,3 | 79,7 | 93 | 237 |
4 | Зорин Виталий | Легенда | 267 | 1954 | 77,7 | 66,7 | 75,7 | 220,1 |
5 | Волков Сергей | Титан(В.Салда) | 405 | 1954 | 59,1 | 62,8 | 70,2 | 192,1 |
6 | Черепанов Сергей | Легенда | 273 | 1958 | 69,5 | 19,2 | 62,3 | 151 |
7 | Баев Сергей | Урал | 432 | 1957 | 60,1 | 38,5 | 31,1 | 129,7 |
8 | Корчагин Александр | Титан(В.Салда) | 408 | 1958 | 0 | 44,6 | 74,8 | 119,4 |
9 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД | 167 | 1958 | 0 | 52,5 | 64,3 | 116,8 |
10 | Скоков Сергей | резерв | 777 | 1958 | 1 | 61,8 | 40,7 | 103,5 |
11 | Сергеев Владимир | Урал | 436 | 1954 | 46,5 | 1 | 51,9 | 99,4 |
12 | Стеценко Валерий | Титан(В.Салда) | 412 | 1954 | 1 | 53,6 | 44,5 | 99,1 |
13 | Григорьев Николай | ГРИНГ | 133 | 1954 | 0 | 13,3 | 50,8 | 64,1 |
14 | Мятович Сергей | Нефтеюганск | 290 | 1956 | 1 | 18,9 | 32,6 | 52,5 |
15 | Краснов Сергей | КСО Ермак Тюмень | 232 | 1958 | 1 | 9,2 | 11,4 | 21,6 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сушков Николай | Екатеринбург | 193 | 1951 | 94,8 | 87,4 | 83,6 | 265,8 |
2 | Леньшин Владимир | Полюс | 325 | 1949 | 100 | 64,1 | 97,1 | 261,2 |
3 | Щербаков Юрий | Факел-Екатеринбург | 444 | 1952 | 61,8 | 88,4 | 90,5 | 240,7 |
4 | Гудков Михаил | Легенда | 783 | 1949 | 0 | 100 | 100 | 200 |
5 | Долганов Михаил | МИЛД-Уфа | 274 | 1949 | 39,4 | 77,2 | 38,4 | 155 |
6 | Ефремов Владимир | Пермский край | 316 | 1950 | 51,5 | 67,1 | 1 | 119,6 |
7 | Неволин Юрий | СДЮСШОР-3 Пермь | 400 | 27 | 0 | 87,4 | 114,4 | |
8 | Ботанов Владимир | Кедр Новоуральск | 782 | 0 | 0 | 31,2 | 31,2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Садаков Вячеслав | Бирск | 785 | 1948 | 99,5 | 98,8 | 100 | 298,3 |
2 | Селяхин Леонид | КОЛЕСО | 219 | 1947 | 100 | 100 | 97,9 | 297,9 |
3 | Ноговицин Геннадий | Пермский край | 319 | 1944 | 92,5 | 98,1 | 85,1 | 275,7 |
4 | Салаев Павел | ДЮСШ-19 НОРД | 161 | 1945 | 87,1 | 89,9 | 78 | 255 |
5 | Селиванов Станислав | Пермский край | 321 | 1948 | 79,9 | 90,5 | 74,8 | 245,2 |
6 | Разницын Леонид | КОЛЕСО | 217 | 1947 | 54,2 | 94,9 | 88,6 | 237,7 |
7 | Трубин Николай | Пермский край | 322 | 1946 | 60,8 | 89,2 | 81,4 | 231,4 |
8 | Казаринов Николай | Маяк | 277 | 1946 | 94,5 | 50,1 | 79 | 223,6 |
9 | Гаврилов Сергей | Миасс-20 | 286 | 1947 | 22,4 | 82,4 | 75,3 | 180,1 |
10 | Бикбулатов Урал | Миасс | 283 | 1946 | 78,5 | 83,9 | 0 | 162,4 |
11 | Гохфельд Виктор | Факел-Екатеринбург | 439 | 1944 | 18,6 | 49,7 | 26,5 | 94,8 |
12 | Геласимов Михаил | Факел-Екатеринбург | 438 | 1946 | 36,6 | 11,1 | 34,9 | 82,6 |
13 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 242 | 1944 | 1 | 46 | 21,6 | 68,6 |
14 | Максимов Владимир | Москва, ВАО | 289 | 1945 | 52,3 | 9 | 0 | 61,3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | 1 | 2 | 3 | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гришанов Юрий | Миасс-20 | 287 | 1938 | 97,9 | 72,1 | 97,1 | 267,1 |
2 | Ярков Виктор | СДЮСШОР-2 Ярков | 393 | 1939 | 100 | 92,8 | 64,8 | 257,6 |
3 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД | 152 | 1942 | 68,5 | 100 | 83,5 | 252 |
4 | Ражев Николай | КФК ЕТТУ | 238 | 1937 | 22 | 91,1 | 100 | 213,1 |
5 | Соломеин Валерий | Факел-Екатеринбург | 442 | 1939 | 62,7 | 76,3 | 64,9 | 203,9 |
6 | Шабашов Павел | Факел-Екатеринбург | 443 | 1936 | 40,6 | 87,8 | 58,7 | 187,1 |
7 | Вагин Валентин | Миасс | 284 | 1941 | 37,7 | 83,9 | 30,7 | 152,3 |
8 | Эльконин Лев | КОЛЕСО | 222 | 1937 | 23,4 | 73,3 | 31,8 | 128,5 |
9 | Малинин Михаил | Урал | 434 | 1942 | 22 | 43 | 60,5 | 125,5 |
10 | Говер Альфред | Пермский край | 313 | 1944 | 1 | 63,8 | 51,6 | 116,4 |
11 | Зеленин Валентин | Маяк | 276 | 1938 | 1 | 20,4 | 35,5 | 56,9 |
12 | Коробейников Александр | Тюмень | 422 | 1934 | 1 | 0 | 23,2 | 24,2 |
13 | Апокин Виктор | КОЛЕСО | 203 | 1936 | 1 | 1 | 1 | 3 |
14 | Хайдуков Анатолий | ДЮСШ-19 НОРД | 164 | 1934 | 0 | 1 | 1 | 2 |