№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Виктория | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 44 | 1993 | 0:07:15 | 1 |
2 | Тимохова Дарья | В. Салда ВСМПО | IIIю | 23 | 1996 | 0:07:20 | 2 |
3 | Сарапанюк Настя | В. Салда ВСМПО | III | 19 | 1996 | 0:07:23 | 3 |
4 | Фахрутдинова Юлия | Пеленг К-Ур. | Iю | 180 | 1996 | 0:07:42 | 4 |
5 | Нигомедьянова Настя | В. Салда ВСМПО | IIю | 12 | 1996 | 0:07:44 | 5 |
6 | Прокопьева Екатерина | Каменск-Уральский | Iю | 80 | 1996 | 0:08:04 | 6 |
7 | Маслакова Полина | Пеленг К-Ур. | 167 | 0:08:11 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лагунова Екатерина | Пеленг К-Ур. | II | 172 | 1992 | 0:07:03 | 1 |
2 | Сидорова Анна | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 129 | 1993 | 0:07:04 | 2 |
3 | Чепчугова Александра | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 132 | 1994 | 0:07:06 | 3 |
4 | Попова Анна | Пермь СДЮШОР-3 | I | 214 | 1992 | 0:07:07 | 4 |
5 | Попова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 215 | 1993 | 0:07:10 | 5 |
6 | Полухина Ксения | Пеленг К-Ур. | Iю | 179 | 1993 | 0:07:11 | 6 |
7 | Мотина Анастасия | Первоуральск Абрис | Iю | 189 | 1993 | 0:10:10 | 7 |
8 | Пильщикова Галина | Первоуральск Абрис | Iю | 193 | 1993 | 0:10:39 | 8 |
9 | Бердникова Кристина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 201 | 1993 | 0:11:25 | 9 |
10 | Попова Мария | Пермь СДЮШОР-3 | II | 216 | 1992 | 0:11:27 | 10 |
11 | Кирякова Екатерина | Первоуральск Абрис | IIIю | 183 | 1993 | 0:12:13 | 11 |
12 | Носова Юлия | Первоуральск Абрис | IIIю | 190 | 1993 | 0:13:09 | 12 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Епифанова Марина | Челябинск | 312 | 0:10:58 | 1 | ||
2 | Румянцева Алина | Пермь СДЮШОР-3 | I | 226 | 1990 | 0:14:36 | 2 |
3 | Вилесова Влада | Пермь СДЮШОР-3 | III | 204 | 1991 | 0:16:34 | 3 |
4 | Красных Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 208 | 1991 | 0:46:02 | 4 |
5 | Воеводина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | IIIю | 47 | 1991 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рогожина Анна | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 223 | 1988 | 0:15:15 | 1 |
2 | Мальцева Ольга | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 220 | 1988 | 0:15:22 | 2 |
3 | Пьянкова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 222 | 1989 | 0:16:20 | 3 |
4 | Боровягина Жанна | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 233 | 1989 | 0:19:12 | 4 |
5 | Харитонова Анна | В. Салда ВСМПО | I | 25 | 1988 | 0:27:28 | 5 |
6 | Силина Ольга | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 241 | 1988 | 0:27:39 | 6 |
7 | Мазеина Надежда | ДЮСШ Росток Ек-г | III | 49 | 1988 | 0:36:49 | 7 |
8 | Шульгина Алена | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 57 | 1989 | 0:36:51 | 8 |
9 | Стратонова Любовь | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 55 | 1989 | 0:36:53 | 9 |
10 | Свалова Екатерина | ДЮСШ Росток Ек-г | III | 54 | 1988 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волошина Юля | Тюмень | КМС | 252 | 1980 | 0:16:32 | 1 |
2 | Шевченко Нина | Новоуральск СК Кедр | КМС | 161 | 1967 | 0:18:05 | 2 |
3 | Хренникова Татьяна | Пермь | МС | 200 | 1979 | 0:19:43 | 3 |
4 | Тархова Ирина | Н.Тагил ДЮСШ Старт | МС | 106 | 1981 | 0:20:11 | 4 |
5 | Швецова Светлана | СК Охрана | МС | 243 | 1981 | 0:20:32 | 5 |
6 | Букреева Алена | Луч Екатеринбург | КМС | 89 | 1977 | 0:20:47 | 6 |
7 | Агафонова Светлана | Пеленг К-Ур. | I | 168 | 1987 | 0:21:32 | 7 |
8 | Павленко Елена | Пермь СДЮШОР-3 | I | 213 | 1977 | 0:23:57 | 8 |
9 | Пшениснова Анна | Курган | 24 | 0:24:04 | 9 | ||
10 | Ефремова Ольга | Луч Екатеринбург | МС | 90 | 1977 | 0:24:12 | 10 |
11 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 50 | 1975 | 0:24:13 | 11 |
12 | Диева Ольга | Нягань | I | 350 | 1976 | 0:25:03 | 12 |
13 | Мосунова Ирина | Первоуральск Абрис | 92 | 0:25:07 | 13 | ||
14 | Шелепова Ирина | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 56 | 1985 | 0:25:39 | 14 |
15 | Мачанова Ксения | ДЮСШ Росток Ек-г | КМС | 51 | 1986 | 0:25:42 | 15 |
16 | Бурнатова Виктория | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 46 | 1987 | п.7.8 | |
17 | Кузнецова Евгения | Тропа Ек-г | 247 | 1981 | п.7.8 | ||
18 | Пахомова Анна | Тюмень | КМС | 265 | 1982 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горяева Елена | Челябинск Аэроплан | КМС | 322 | 1970 | 0:15:17 | 1 |
2 | Вольхина Ольга | Каменск-Уральский | 72 | 0:15:20 | 2 | ||
3 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | 83 | 0:15:29 | 3 | ||
4 | Корнева Татьяна | Луч Екатеринбург | МС | 93 | 1965 | 0:15:44 | 4 |
5 | Медведева Светлана | Чебаркуль | 310 | 0:18:04 | 5 | ||
6 | Лушникова Елена | Курган | 22 | 0:20:36 | 6 | ||
7 | Федорова Тамара | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 229 | 1959 | 0:21:35 | 7 |
8 | Абрамова Татьяна | Тюмень | I | 248 | 1964 | 0:22:24 | 8 |
9 | Сидорова Людмила | Новоуральск СК Кедр | МС | 155 | 1957 | 0:29:13 | 9 |
10 | Кириллова Татьяна | Урал Екатеринбург | 143 | п.7.8 | |||
11 | Румянцева Лариса | Пермь СДЮШОР-3 | II | 227 | 1964 | п.7.8 | |
12 | Ведина Ольга | Тюмень | КМС | 250 | 1958 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Стеценко Лидия | В. Салда ВСМПО | МС | 21 | 1954 | 0:11:29 | 1 |
2 | Раскостова Ксения | В. Салда ВСМПО | МС | 18 | 1950 | 0:11:49 | 2 |
3 | Ефимова Нина | Тюмень | I | 257 | 1954 | 0:11:52 | 3 |
4 | Павлова Ольга | Новоуральск СК Кедр | 152 | 1948 | 0:12:08 | 4 | |
5 | Ваганова Тамара | Новоуральск СК Кедр | 137 | 1954 | 0:12:37 | 5 | |
6 | Кожарская Лариса | Новоуральск СК Кедр | 136 | 1946 | 0:14:08 | 6 | |
7 | Сумина Нина | Галактика Ек-г | 30 | 0:17:12 | 7 | ||
8 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | 296 | 1948 | 0:17:18 | 8 | |
9 | Апокина Евгения | Калининец Ек-г | 58 | 0:17:41 | 9 | ||
10 | Матвиенко Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 176 | 1956 | 0:19:39 | 10 |
11 | Володина Зинаида | Новоуральск СК Кедр | 139 | 1948 | 0:20:04 | 11 | |
12 | Шафикова Лидия | Галактика Ек-г | 32 | 0:21:07 | 12 | ||
13 | Васильева Тамара | Комета Ек-г | 84 | 0:24:00 | 13 | ||
14 | Дудина Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 169 | 1947 | 0:24:09 | 14 |
15 | Савиных Лидия | Комета Ек-г | 86 | 0:25:29 | 15 | ||
16 | Баталова Галина | Факел Екатеринбург | 290 | 1933 | 0:26:40 | 16 | |
17 | Шитова Людмила | Факел Екатеринбург | 306 | 1944 | 0:28:37 | 17 | |
18 | Пархачева Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 178 | 1942 | 0:36:47 | 18 |
19 | Колмогорова Елена | УГТУ-УПИ | 275 | 0:39:11 | 19 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Румянцев Виталий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 224 | 1996 | 0:06:39 | 1 |
2 | Хозяшев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 230 | 1994 | 0:06:45 | 2 |
3 | Асоян Никита | СДЮШОР-19 Ек-г | Iю | 232 | 1994 | 0:06:47 | 3 |
4 | Павленко Александр | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 212 | 1997 | 0:06:48 | 4 |
5 | Никонов Дмитрий | Каменск-Уральский | Iю | 77 | 1994 | 0:06:50 | 5 |
6 | Казенкин Антон | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 206 | 1997 | 0:06:52 | 6 |
7 | Былинкин Андрей | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 203 | 1994 | 0:07:07 | 7 |
8 | Минеев Юрий | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 125 | 1994 | 0:07:09 | 8 |
9 | Огородов Михаил | В. Салда ВСМПО | IIIю | 13 | 1996 | 0:07:17 | 9 |
10 | Шалахин Никита | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 219 | 1995 | 0:07:30 | 10 |
11 | Матвиенко Дмитрий | Пеленг К-Ур. | Iю | 175 | 1995 | 0:07:46 | 11 |
12 | Некрасов Дмитрий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 211 | 1994 | 0:07:47 | 12 |
13 | Комаров Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 121 | 1994 | 0:07:49 | 13 |
14 | Туринцев Илья | Новоуральск СК Кедр | 133 | 1998 | 0:07:50 | в/к | |
15 | Воронин Дмитрий | В. Салда ВСМПО | IIIю | 4 | 1995 | 0:08:28 | 14 |
16 | Музыченко Кирилл | В. Салда ВСМПО | III | 10 | 1996 | 0:08:37 | 15 |
17 | Медведев Никита | Чебаркуль | 309 | 0:09:30 | 16 | ||
18 | Кантур Олег | В. Салда ВСМПО | IIIю | 7 | 1996 | 0:10:30 | 17 |
19 | Курбатов Александр | Первоуральск Абрис | 186 | 0:12:16 | 18 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Жуков Сергей | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 100 | 1992 | 0:08:13 | 1 |
2 | Мошков Вячеслав | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 41 | 1992 | 0:08:19 | 2 |
3 | Сидоров Николай | Тюмень | I | 218 | 1993 | 0:08:48 | 3 |
4 | Абдыев Абуш | Пеленг К-Ур. | I | 166 | 1993 | 0:08:54 | 4 |
5 | Магсумов Роман | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 40 | 1992 | 0:08:56 | 5 |
6 | Евтюхов Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 118 | 1993 | 0:09:56 | 6 |
7 | Майер Вячеслав | Пеленг К-Ур. | I | 174 | 1992 | 0:10:02 | 7 |
8 | Щемелев Артем | Первоуральск Абрис | IIIю | 198 | 1993 | 0:10:25 | 8 |
9 | Вальнев Владимир | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 36 | 1992 | 0:11:06 | 9 |
10 | Соловаров Илья | СКА ПУрВО | Iю | 245 | 1992 | 0:13:36 | 10 |
11 | Евсеев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | II | 205 | 1992 | 0:14:31 | 11 |
12 | Жуков Тарас | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 101 | 1993 | 0:14:32 | 12 |
13 | Воронин Павел | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 99 | 1992 | 0:14:53 | 13 |
14 | Нигматуллин Рустам | ДЮСШ Родонит Ек-г | 35 | 1992 | 0:15:03 | 14 | |
15 | Болотов Григорий | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 202 | 1992 | 0:16:58 | 15 |
16 | Михайлов Влад | ДЮСШ Родонит Ек-г | IIю | 37 | 1993 | 0:22:10 | 16 |
17 | Беляков Максим | ДЮСШ Родонит Ек-г | 33 | 1992 | 0:22:11 | 17 | |
18 | Олейник Евгений | Первоуральск Абрис | IIю | 192 | 1993 | 0:32:34 | 18 |
19 | Сердюк Илья | Первоуральск Абрис | Iю | 195 | 1993 | 0:32:38 | 19 |
20 | Мыльников Вова | В. Салда ВСМПО | II | 11 | 1993 | 0:32:58 | 20 |
21 | Пряничников Артем | В. Салда ВСМПО | IIю | 6 | 1992 | 0:33:04 | 21 |
22 | Ильенко Станислав | Первоуральск Абрис | IIю | 182 | 1993 | 0:33:17 | 22 |
23 | Самофеев Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 127 | 1993 | 0:34:10 | 23 |
24 | Мухаматшин Антон | Новоуральск ДЮСШ4 | 68 | 0:34:11 | 24 | ||
25 | Певцов Константин | В. Салда ВСМПО | IIю | 15 | 1993 | 0:38:34 | 25 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иленков Владимир | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 102 | 1991 | 0:13:45 | 1 |
2 | Лунегов Анатолий | Пермь СДЮШОР-3 | I | 209 | 1991 | 0:13:58 | 2 |
3 | Сираев Артем | Пермь СДЮШОР-3 | I | 217 | 1990 | 0:14:15 | 3 |
4 | Черепанов Вадим | Челябинск Аэроплан | 320 | 0:15:01 | 4 | ||
5 | Чагин Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 131 | 1991 | 0:15:10 | 5 |
6 | Белых Павел | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 113 | 1991 | 0:15:55 | 6 |
7 | Микишев Дмитрий | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 123 | 1990 | 0:16:03 | 7 |
8 | Вартанян Гайк | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 114 | 1990 | 0:16:26 | 8 |
9 | Семенов Александр | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 128 | 1990 | 0:18:50 | 9 |
10 | Панфилов Андрей | Пеленг К-Ур. | I | 177 | 1991 | 0:19:47 | 10 |
11 | Неволин Михаил | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 221 | 1991 | 0:22:55 | 11 |
12 | Лаптев Александр | Пеленг К-Ур. | I | 173 | 1991 | 0:23:15 | 12 |
13 | Беспалов Андрей | ДЮСШ Родонит Ек-г | II | 34 | 1991 | 0:25:34 | 13 |
14 | Ясточкин Константин | ДЮСШ Родонит Ек-г | 45 | 1990 | 0:25:57 | 14 | |
15 | Сартаков Иван | Первоуральск Абрис | IIю | 194 | 1991 | 0:27:11 | 15 |
16 | Кощеев Алексей | В. Салда ВСМПО | II | 8 | 1991 | 0:27:24 | 16 |
17 | Гадяцкий Дмитрий | В. Салда ВСМПО | II | 5 | 1991 | 0:27:25 | 17 |
18 | Яговкин Юрий | УГТУ-УПИ | 278 | 1990 | 0:34:00 | 18 | |
19 | Макаров Олег | В. Салда ВСМПО | III | 9 | 1990 | 0:40:29 | 19 |
20 | Бакулин Дмитрий | Челябинск Аэроплан | 14 | п.7.8 | |||
21 | Межибор Иван | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 52 | 1991 | п.7.8 | |
22 | Межибор Илья | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 53 | 1990 | п.7.8 | |
23 | Кострицкий Михаил | СДЮШОР-19 Ек-г | IIю | 237 | 1991 | п.7.8 | |
24 | Шитов Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 242 | 1991 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ризванов Александр | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 105 | 1988 | 0:17:40 | 1 |
2 | Попов Евгений | Галактика Ек-г | 28 | 0:17:44 | 2 | ||
3 | Пасеко Алексей | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 126 | 1988 | 0:17:50 | 3 |
4 | Гареев Артур | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 115 | 1989 | 0:17:51 | 4 |
5 | Межин Максим | Галактика Ек-г | 26 | 0:17:52 | 5 | ||
6 | Постников Антон | В. Салда ВСМПО | I | 16 | 1988 | 0:19:51 | 6 |
7 | Мордасов Андрей | Первоуральск Абрис | II | 187 | 1989 | 0:23:59 | 7 |
8 | Овечкин Вадим | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 239 | 1989 | 0:36:52 | 8 |
9 | Кривов Иван | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 238 | 1989 | 0:36:57 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лиханов Иван | Тюмень | МС | 264 | 1988 | 0:16:34 | 1 |
2 | Пушкарёв Виталий | Тюмень | МС | 267 | 1986 | 0:16:35 | 2 |
3 | Прокопьев Сергей | Каменск-Уральский | КМС | 79 | 1976 | 0:16:36 | 3 |
4 | Шавкунов Александр | Луч Екатеринбург | МС | 96 | 1982 | 0:16:38 | 4 |
5 | Зорин Егор | Челябинск Аэроплан | КМС | 317 | 1989 | 0:16:39 | 5 |
6 | Дингес Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | МСМК | 235 | 1985 | 0:16:43 | 6 |
7 | Хренников Эдуард | Хабаровск | МСМК | 199 | 1973 | 0:16:48 | 7 |
8 | Крылов Анатолий | Новоуральск СК Кедр | МС | 146 | 1965 | 0:16:50 | 8 |
9 | Кобелев Дмитрий | Тюмень | КМС | 149 | 1988 | 0:16:54 | 9 |
10 | Верилов Вячеслав | Тюмень | КМС | 251 | 1981 | 0:17:02 | 10 |
11 | Жиганов Антон | Луч Екатеринбург | КМС | 91 | 1982 | 0:17:08 | 11 |
12 | Кобелев Сергей | Тюмень | КМС | 259 | 1986 | 0:17:17 | 12 |
13 | Морозов Андрей | Галактика Ек-г | МС | 27 | 1984 | 0:17:41 | 13 |
14 | Гимранов Ильшат | Уфа | МС | 287 | 1976 | 0:17:49 | 14 |
15 | Ефимов Александр | Тюмень | МС | 253 | 1977 | 0:18:54 | 15 |
16 | Евтюхов Андрей | Новоуральск СК Кедр | МС | 142 | 1972 | 0:19:07 | 16 |
17 | Литенков Алексей | Луч Екатеринбург | КМС | 94 | 1981 | 0:21:23 | 17 |
18 | Балтин Дмитрий | Каменск-Уральский | 64 | 0:22:32 | 18 | ||
19 | Рязанов Алексей | Новоуральск СК Кедр | МС | 153 | 1972 | 0:28:52 | 19 |
20 | Скорб Станислав | Каменск-Уральский | 65 | 0:36:06 | 20 | ||
21 | Зеленцов Александр | Первоуральск Абрис | МС | 181 | 1973 | 0:41:47 | 21 |
22 | Суворин Сергей | Луч Екатеринбург | 74 | 1:06:45 | 22 | ||
23 | Бахтерев Александр | Каменск-Уральский | КМС | 66 | 1977 | п.7.8 | |
24 | Зайков Дмитрий | Пеленг К-Ур. | II | 170 | 1982 | п.7.8 | |
25 | Шутов Григорий | Первоуральск Абрис | КМС | 197 | 1980 | п.7.8 | |
26 | Ефимов Виталий | Тюмень | I | 255 | 1981 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | 82 | 0:14:13 | 1 | ||
2 | Медведев Владимир | Чебаркуль | 308 | 0:14:35 | 2 | ||
3 | Бац Александр | Новоуральск СК Кедр | 135 | 1968 | 0:15:55 | 3 | |
4 | Федоров Сергей | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 228 | 1959 | 0:15:57 | 4 |
5 | Конышев Вадим | Тюмень | КМС | 261 | 1966 | 0:16:05 | 5 |
6 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Ек-г | МСМК | 48 | 1975 | 0:16:06 | 6 |
7 | Шабашов Павел | Луч Екатеринбург | КМС | 95 | 1971 | 0:16:07 | 7 |
8 | Крылов Владимир | Новоуральск СК Кедр | МС | 147 | 1965 | 0:16:34 | 8 |
9 | Епифанов Филипп | Челябинск | 311 | 0:17:28 | 9 | ||
10 | Румянцев Иван | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 225 | 1964 | 0:17:38 | 10 |
11 | Антипин Сергей | Луч Екатеринбург | КМС | 88 | 1965 | 0:17:39 | 11 |
12 | Курагин Сергей | Нижний Новгород | 348 | 0:17:58 | 12 | ||
13 | Маракулин Сергей | Нижний Тагил | 108 | 0:17:59 | 13 | ||
14 | Казусь Станислав | лично | МС | 323 | 1959 | 0:18:07 | 14 |
15 | Чагин Владимир | Новоуральск СК Кедр | 160 | 1959 | 0:18:21 | 15 | |
16 | Ведин Аркадий | Тюмень | КМС | 249 | 1959 | 0:19:24 | 16 |
17 | Яговкин Андрей | УГТУ-УПИ | 277 | 0:19:25 | 17 | ||
18 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | I | 78 | 1965 | 0:19:42 | 18 |
19 | Иванов Павел | Курган | 349 | 0:20:16 | 19 | ||
20 | Фатеев Михаил | Тюмень | КМС | 268 | 1960 | 0:20:44 | 20 |
21 | Шафиков Ринат | Галактика Ек-г | 150 | 0:20:48 | 21 | ||
22 | Чурилов Дмитрий | СУВДТ | МС | 347 | 1966 | 0:20:57 | 22 |
23 | Иноземцев Дмитрий | Тюмень | I | 258 | 1961 | 0:21:06 | 23 |
24 | Лагунов Григорий | Пеленг К-Ур. | II | 171 | 1968 | 0:21:24 | 24 |
25 | Сердюк Тимофей | Первоуральск Абрис | I | 196 | 1964 | 0:21:28 | 25 |
26 | Павленко Валентин | Пермь | 148 | 0:21:52 | 26 | ||
27 | Вольхин Олег | Каменск-Уральский | 71 | 0:21:55 | 27 | ||
28 | Шафиков Равиль | Галактика Ек-г | 31 | 0:21:57 | 28 | ||
29 | Сидоров Алексей | Новоуральск СК Кедр | I | 154 | 1961 | 0:22:04 | 29 |
30 | Черепанов Сергей | Челябинск Аэроплан | 321 | 0:22:06 | 30 | ||
31 | Исаков Павел | Новоуральск СК Кедр | 138 | 1971 | 0:22:26 | 31 | |
32 | Занин Владимир | УГТУ-УПИ | 273 | 0:25:15 | 32 | ||
33 | Зорин Виталий | Челябинск Аэроплан | 316 | 0:25:18 | 33 | ||
34 | Шешенин Игорь | СКА ПУрВО | 1 | 0:25:23 | 34 | ||
35 | Гордеев Юрий | Новоуральск СК Кедр | 141 | 1971 | 0:26:05 | 35 | |
36 | Сайдаков Дмитрий | Березники | 346 | 0:26:09 | 36 | ||
37 | Гордеев Михаил | Уралмаш | 285 | 0:28:33 | 37 | ||
38 | Ольков Юрий | Артемовский | 2 | 1958 | п.7.8 | ||
39 | Баев Сергей | Урал Екатеринбург | I | 279 | 1957 | п.7.8 | |
40 | Акимов Максим | Челябинск Аэроплан | 313 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпухин Валерий | УГТУ-УПИ | МС | 274 | 1956 | 0:12:30 | 1 |
2 | Волков Сергей | В. Салда ВСМПО | МС | 3 | 1954 | 0:14:29 | 2 |
3 | Ефимов Виктор | Тюмень | КМС | 254 | 1956 | 0:15:51 | 3 |
4 | Хритохин Владимир | Комета Ек-г | 87 | 0:16:05 | 4 | ||
5 | Селяхин Леонид | Калининец Ек-г | 60 | 0:16:07 | 5 | ||
6 | Тупицин Владимир | Новоуральск СК Кедр | 157 | 1951 | 0:16:25 | 6 | |
7 | Салаев Павел | Галактика Ек-г | 29 | 0:16:35 | 7 | ||
8 | Раянов Руслан | Омские Соколы | КМС | 165 | 1955 | 0:18:27 | 8 |
9 | Малинин Михаил | Урал Екатеринбург | I | 283 | 1942 | 0:18:55 | 9 |
10 | Щербаков Юрий | Факел Екатеринбург | 307 | 1952 | 0:19:02 | 10 | |
11 | Брычков Павел | Омские Соколы | КМС | 164 | 1950 | 0:19:29 | 11 |
12 | Геласимов Михаил | Факел Екатеринбург | 292 | 1946 | 0:19:38 | 12 | |
13 | Соломеин Валерий | Факел Екатеринбург | 303 | 1939 | 0:20:31 | 13 | |
14 | Барабанов Василий | Факел Екатеринбург | 288 | 1952 | 0:20:33 | 14 | |
15 | Разницын Леонид | Калининец Ек-г | 59 | 0:20:47 | 15 | ||
16 | Стеценко Валерий | В. Салда ВСМПО | КМС | 20 | 1954 | 0:21:13 | 16 |
17 | Ражев Николай | ДЮСШ Родонит Ек-г | МС | 42 | 1937 | 0:21:54 | 17 |
18 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | 293 | 1944 | 0:22:01 | 18 | |
19 | Рычков Владимир | Каменск-Уральский | 70 | 0:22:14 | 19 | ||
20 | Калашников Адольф | Комета Ек-г | 85 | 0:22:20 | 20 | ||
21 | Козин Алексей | Новоуральск СК Кедр | 145 | 1950 | 0:22:22 | 21 | |
22 | Сорокин Александр | Новоуральск СК Кедр | 156 | 1949 | 0:22:58 | 22 | |
23 | Хламов Владимир | Новоуральск СК Кедр | 159 | 1949 | 0:23:00 | 23 | |
24 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 81 | 0:23:21 | 24 | ||
25 | Гусев Анатолий | Урал Екатеринбург | I | 282 | 1935 | 0:23:30 | 25 |
26 | Лукашанец Эдуард | Факел Екатеринбург | 298 | 1933 | 0:23:32 | 26 | |
27 | Гордеев Виктор | Уралмаш | 284 | 0:24:23 | 27 | ||
28 | Крючков Юрий | Уралмаш | 286 | 0:29:13 | 28 | ||
29 | Эльконин Лев | Калининец Ек-г | 62 | 0:31:00 | 29 | ||
30 | Арцимович Анатолий | Омские Соколы | КМС | 163 | 1940 | 0:31:28 | 30 |
31 | Макаров Владимир | Факел Екатеринбург | 299 | 0:33:07 | 31 | ||
32 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 305 | 1936 | 0:35:43 | 32 | |
33 | Маркин Валерий | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 104 | 1948 | п.7.8 | |
34 | Неволин Юрий | Пермь СДЮШОР-3 | 210 | 1951 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Виктория | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 44 | 1993 | 0:07:15 | 1 |
2 | Тимохова Дарья | В. Салда ВСМПО | IIIю | 23 | 1996 | 0:07:20 | 2 |
3 | Сарапанюк Настя | В. Салда ВСМПО | III | 19 | 1996 | 0:07:23 | 3 |
4 | Фахрутдинова Юлия | Пеленг К-Ур. | Iю | 180 | 1996 | 0:07:42 | 4 |
5 | Нигомедьянова Настя | В. Салда ВСМПО | IIю | 12 | 1996 | 0:07:44 | 5 |
6 | Прокопьева Екатерина | Каменск-Уральский | Iю | 80 | 1996 | 0:08:04 | 6 |
7 | Маслакова Полина | Пеленг К-Ур. | 167 | 0:08:11 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лагунова Екатерина | Пеленг К-Ур. | II | 172 | 1992 | 0:07:03 | 1 |
2 | Сидорова Анна | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 129 | 1993 | 0:07:04 | 2 |
3 | Чепчугова Александра | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 132 | 1994 | 0:07:06 | 3 |
4 | Попова Анна | Пермь СДЮШОР-3 | I | 214 | 1992 | 0:07:07 | 4 |
5 | Попова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 215 | 1993 | 0:07:10 | 5 |
6 | Полухина Ксения | Пеленг К-Ур. | Iю | 179 | 1993 | 0:07:11 | 6 |
7 | Мотина Анастасия | Первоуральск Абрис | Iю | 189 | 1993 | 0:10:10 | 7 |
8 | Пильщикова Галина | Первоуральск Абрис | Iю | 193 | 1993 | 0:10:39 | 8 |
9 | Бердникова Кристина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 201 | 1993 | 0:11:25 | 9 |
10 | Попова Мария | Пермь СДЮШОР-3 | II | 216 | 1992 | 0:11:27 | 10 |
11 | Кирякова Екатерина | Первоуральск Абрис | IIIю | 183 | 1993 | 0:12:13 | 11 |
12 | Носова Юлия | Первоуральск Абрис | IIIю | 190 | 1993 | 0:13:09 | 12 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Епифанова Марина | Челябинск | 312 | 0:10:58 | 1 | ||
2 | Румянцева Алина | Пермь СДЮШОР-3 | I | 226 | 1990 | 0:14:36 | 2 |
3 | Вилесова Влада | Пермь СДЮШОР-3 | III | 204 | 1991 | 0:16:34 | 3 |
4 | Красных Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 208 | 1991 | 0:46:02 | 4 |
5 | Воеводина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | IIIю | 47 | 1991 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рогожина Анна | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 223 | 1988 | 0:15:15 | 1 |
2 | Мальцева Ольга | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 220 | 1988 | 0:15:22 | 2 |
3 | Пьянкова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 222 | 1989 | 0:16:20 | 3 |
4 | Боровягина Жанна | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 233 | 1989 | 0:19:12 | 4 |
5 | Харитонова Анна | В. Салда ВСМПО | I | 25 | 1988 | 0:27:28 | 5 |
6 | Силина Ольга | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 241 | 1988 | 0:27:39 | 6 |
7 | Мазеина Надежда | ДЮСШ Росток Ек-г | III | 49 | 1988 | 0:36:49 | 7 |
8 | Шульгина Алена | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 57 | 1989 | 0:36:51 | 8 |
9 | Стратонова Любовь | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 55 | 1989 | 0:36:53 | 9 |
10 | Свалова Екатерина | ДЮСШ Росток Ек-г | III | 54 | 1988 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волошина Юля | Тюмень | КМС | 252 | 1980 | 0:16:32 | 1 |
2 | Шевченко Нина | Новоуральск СК Кедр | КМС | 161 | 1967 | 0:18:05 | 2 |
3 | Хренникова Татьяна | Пермь | МС | 200 | 1979 | 0:19:43 | 3 |
4 | Тархова Ирина | Н.Тагил ДЮСШ Старт | МС | 106 | 1981 | 0:20:11 | 4 |
5 | Швецова Светлана | СК Охрана | МС | 243 | 1981 | 0:20:32 | 5 |
6 | Букреева Алена | Луч Екатеринбург | КМС | 89 | 1977 | 0:20:47 | 6 |
7 | Агафонова Светлана | Пеленг К-Ур. | I | 168 | 1987 | 0:21:32 | 7 |
8 | Павленко Елена | Пермь СДЮШОР-3 | I | 213 | 1977 | 0:23:57 | 8 |
9 | Пшениснова Анна | Курган | 24 | 0:24:04 | 9 | ||
10 | Ефремова Ольга | Луч Екатеринбург | МС | 90 | 1977 | 0:24:12 | 10 |
11 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 50 | 1975 | 0:24:13 | 11 |
12 | Диева Ольга | Нягань | I | 350 | 1976 | 0:25:03 | 12 |
13 | Мосунова Ирина | Первоуральск Абрис | 92 | 0:25:07 | 13 | ||
14 | Шелепова Ирина | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 56 | 1985 | 0:25:39 | 14 |
15 | Мачанова Ксения | ДЮСШ Росток Ек-г | КМС | 51 | 1986 | 0:25:42 | 15 |
16 | Бурнатова Виктория | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 46 | 1987 | п.7.8 | |
17 | Кузнецова Евгения | Тропа Ек-г | 247 | 1981 | п.7.8 | ||
18 | Пахомова Анна | Тюмень | КМС | 265 | 1982 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горяева Елена | Челябинск Аэроплан | КМС | 322 | 1970 | 0:15:17 | 1 |
2 | Вольхина Ольга | Каменск-Уральский | 72 | 0:15:20 | 2 | ||
3 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | 83 | 0:15:29 | 3 | ||
4 | Корнева Татьяна | Луч Екатеринбург | МС | 93 | 1965 | 0:15:44 | 4 |
5 | Медведева Светлана | Чебаркуль | 310 | 0:18:04 | 5 | ||
6 | Лушникова Елена | Курган | 22 | 0:20:36 | 6 | ||
7 | Федорова Тамара | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 229 | 1959 | 0:21:35 | 7 |
8 | Абрамова Татьяна | Тюмень | I | 248 | 1964 | 0:22:24 | 8 |
9 | Сидорова Людмила | Новоуральск СК Кедр | МС | 155 | 1957 | 0:29:13 | 9 |
10 | Кириллова Татьяна | Урал Екатеринбург | 143 | п.7.8 | |||
11 | Румянцева Лариса | Пермь СДЮШОР-3 | II | 227 | 1964 | п.7.8 | |
12 | Ведина Ольга | Тюмень | КМС | 250 | 1958 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Стеценко Лидия | В. Салда ВСМПО | МС | 21 | 1954 | 0:11:29 | 1 |
2 | Раскостова Ксения | В. Салда ВСМПО | МС | 18 | 1950 | 0:11:49 | 2 |
3 | Ефимова Нина | Тюмень | I | 257 | 1954 | 0:11:52 | 3 |
4 | Павлова Ольга | Новоуральск СК Кедр | 152 | 1948 | 0:12:08 | 4 | |
5 | Ваганова Тамара | Новоуральск СК Кедр | 137 | 1954 | 0:12:37 | 5 | |
6 | Кожарская Лариса | Новоуральск СК Кедр | 136 | 1946 | 0:14:08 | 6 | |
7 | Сумина Нина | Галактика Ек-г | 30 | 0:17:12 | 7 | ||
8 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | 296 | 1948 | 0:17:18 | 8 | |
9 | Апокина Евгения | Калининец Ек-г | 58 | 0:17:41 | 9 | ||
10 | Матвиенко Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 176 | 1956 | 0:19:39 | 10 |
11 | Володина Зинаида | Новоуральск СК Кедр | 139 | 1948 | 0:20:04 | 11 | |
12 | Шафикова Лидия | Галактика Ек-г | 32 | 0:21:07 | 12 | ||
13 | Васильева Тамара | Комета Ек-г | 84 | 0:24:00 | 13 | ||
14 | Дудина Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 169 | 1947 | 0:24:09 | 14 |
15 | Савиных Лидия | Комета Ек-г | 86 | 0:25:29 | 15 | ||
16 | Баталова Галина | Факел Екатеринбург | 290 | 1933 | 0:26:40 | 16 | |
17 | Шитова Людмила | Факел Екатеринбург | 306 | 1944 | 0:28:37 | 17 | |
18 | Пархачева Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 178 | 1942 | 0:36:47 | 18 |
19 | Колмогорова Елена | УГТУ-УПИ | 275 | 0:39:11 | 19 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Румянцев Виталий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 224 | 1996 | 0:06:39 | 1 |
2 | Хозяшев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 230 | 1994 | 0:06:45 | 2 |
3 | Асоян Никита | СДЮШОР-19 Ек-г | Iю | 232 | 1994 | 0:06:47 | 3 |
4 | Павленко Александр | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 212 | 1997 | 0:06:48 | 4 |
5 | Никонов Дмитрий | Каменск-Уральский | Iю | 77 | 1994 | 0:06:50 | 5 |
6 | Казенкин Антон | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 206 | 1997 | 0:06:52 | 6 |
7 | Былинкин Андрей | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 203 | 1994 | 0:07:07 | 7 |
8 | Минеев Юрий | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 125 | 1994 | 0:07:09 | 8 |
9 | Огородов Михаил | В. Салда ВСМПО | IIIю | 13 | 1996 | 0:07:17 | 9 |
10 | Шалахин Никита | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 219 | 1995 | 0:07:30 | 10 |
11 | Матвиенко Дмитрий | Пеленг К-Ур. | Iю | 175 | 1995 | 0:07:46 | 11 |
12 | Некрасов Дмитрий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 211 | 1994 | 0:07:47 | 12 |
13 | Комаров Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 121 | 1994 | 0:07:49 | 13 |
14 | Туринцев Илья | Новоуральск СК Кедр | 133 | 1998 | 0:07:50 | в/к | |
15 | Воронин Дмитрий | В. Салда ВСМПО | IIIю | 4 | 1995 | 0:08:28 | 14 |
16 | Музыченко Кирилл | В. Салда ВСМПО | III | 10 | 1996 | 0:08:37 | 15 |
17 | Медведев Никита | Чебаркуль | 309 | 0:09:30 | 16 | ||
18 | Кантур Олег | В. Салда ВСМПО | IIIю | 7 | 1996 | 0:10:30 | 17 |
19 | Курбатов Александр | Первоуральск Абрис | 186 | 0:12:16 | 18 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Жуков Сергей | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 100 | 1992 | 0:08:13 | 1 |
2 | Мошков Вячеслав | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 41 | 1992 | 0:08:19 | 2 |
3 | Сидоров Николай | Тюмень | I | 218 | 1993 | 0:08:48 | 3 |
4 | Абдыев Абуш | Пеленг К-Ур. | I | 166 | 1993 | 0:08:54 | 4 |
5 | Магсумов Роман | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 40 | 1992 | 0:08:56 | 5 |
6 | Евтюхов Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 118 | 1993 | 0:09:56 | 6 |
7 | Майер Вячеслав | Пеленг К-Ур. | I | 174 | 1992 | 0:10:02 | 7 |
8 | Щемелев Артем | Первоуральск Абрис | IIIю | 198 | 1993 | 0:10:25 | 8 |
9 | Вальнев Владимир | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 36 | 1992 | 0:11:06 | 9 |
10 | Соловаров Илья | СКА ПУрВО | Iю | 245 | 1992 | 0:13:36 | 10 |
11 | Евсеев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | II | 205 | 1992 | 0:14:31 | 11 |
12 | Жуков Тарас | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 101 | 1993 | 0:14:32 | 12 |
13 | Воронин Павел | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 99 | 1992 | 0:14:53 | 13 |
14 | Нигматуллин Рустам | ДЮСШ Родонит Ек-г | 35 | 1992 | 0:15:03 | 14 | |
15 | Болотов Григорий | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 202 | 1992 | 0:16:58 | 15 |
16 | Михайлов Влад | ДЮСШ Родонит Ек-г | IIю | 37 | 1993 | 0:22:10 | 16 |
17 | Беляков Максим | ДЮСШ Родонит Ек-г | 33 | 1992 | 0:22:11 | 17 | |
18 | Олейник Евгений | Первоуральск Абрис | IIю | 192 | 1993 | 0:32:34 | 18 |
19 | Сердюк Илья | Первоуральск Абрис | Iю | 195 | 1993 | 0:32:38 | 19 |
20 | Мыльников Вова | В. Салда ВСМПО | II | 11 | 1993 | 0:32:58 | 20 |
21 | Пряничников Артем | В. Салда ВСМПО | IIю | 6 | 1992 | 0:33:04 | 21 |
22 | Ильенко Станислав | Первоуральск Абрис | IIю | 182 | 1993 | 0:33:17 | 22 |
23 | Самофеев Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 127 | 1993 | 0:34:10 | 23 |
24 | Мухаматшин Антон | Новоуральск ДЮСШ4 | 68 | 0:34:11 | 24 | ||
25 | Певцов Константин | В. Салда ВСМПО | IIю | 15 | 1993 | 0:38:34 | 25 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иленков Владимир | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 102 | 1991 | 0:13:45 | 1 |
2 | Лунегов Анатолий | Пермь СДЮШОР-3 | I | 209 | 1991 | 0:13:58 | 2 |
3 | Сираев Артем | Пермь СДЮШОР-3 | I | 217 | 1990 | 0:14:15 | 3 |
4 | Черепанов Вадим | Челябинск Аэроплан | 320 | 0:15:01 | 4 | ||
5 | Чагин Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 131 | 1991 | 0:15:10 | 5 |
6 | Белых Павел | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 113 | 1991 | 0:15:55 | 6 |
7 | Микишев Дмитрий | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 123 | 1990 | 0:16:03 | 7 |
8 | Вартанян Гайк | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 114 | 1990 | 0:16:26 | 8 |
9 | Семенов Александр | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 128 | 1990 | 0:18:50 | 9 |
10 | Панфилов Андрей | Пеленг К-Ур. | I | 177 | 1991 | 0:19:47 | 10 |
11 | Неволин Михаил | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 221 | 1991 | 0:22:55 | 11 |
12 | Лаптев Александр | Пеленг К-Ур. | I | 173 | 1991 | 0:23:15 | 12 |
13 | Беспалов Андрей | ДЮСШ Родонит Ек-г | II | 34 | 1991 | 0:25:34 | 13 |
14 | Ясточкин Константин | ДЮСШ Родонит Ек-г | 45 | 1990 | 0:25:57 | 14 | |
15 | Сартаков Иван | Первоуральск Абрис | IIю | 194 | 1991 | 0:27:11 | 15 |
16 | Кощеев Алексей | В. Салда ВСМПО | II | 8 | 1991 | 0:27:24 | 16 |
17 | Гадяцкий Дмитрий | В. Салда ВСМПО | II | 5 | 1991 | 0:27:25 | 17 |
18 | Яговкин Юрий | УГТУ-УПИ | 278 | 1990 | 0:34:00 | 18 | |
19 | Макаров Олег | В. Салда ВСМПО | III | 9 | 1990 | 0:40:29 | 19 |
20 | Бакулин Дмитрий | Челябинск Аэроплан | 14 | п.7.8 | |||
21 | Межибор Иван | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 52 | 1991 | п.7.8 | |
22 | Межибор Илья | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 53 | 1990 | п.7.8 | |
23 | Кострицкий Михаил | СДЮШОР-19 Ек-г | IIю | 237 | 1991 | п.7.8 | |
24 | Шитов Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 242 | 1991 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ризванов Александр | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 105 | 1988 | 0:17:40 | 1 |
2 | Попов Евгений | Галактика Ек-г | 28 | 0:17:44 | 2 | ||
3 | Пасеко Алексей | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 126 | 1988 | 0:17:50 | 3 |
4 | Гареев Артур | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 115 | 1989 | 0:17:51 | 4 |
5 | Межин Максим | Галактика Ек-г | 26 | 0:17:52 | 5 | ||
6 | Постников Антон | В. Салда ВСМПО | I | 16 | 1988 | 0:19:51 | 6 |
7 | Мордасов Андрей | Первоуральск Абрис | II | 187 | 1989 | 0:23:59 | 7 |
8 | Овечкин Вадим | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 239 | 1989 | 0:36:52 | 8 |
9 | Кривов Иван | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 238 | 1989 | 0:36:57 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лиханов Иван | Тюмень | МС | 264 | 1988 | 0:16:34 | 1 |
2 | Пушкарёв Виталий | Тюмень | МС | 267 | 1986 | 0:16:35 | 2 |
3 | Прокопьев Сергей | Каменск-Уральский | КМС | 79 | 1976 | 0:16:36 | 3 |
4 | Шавкунов Александр | Луч Екатеринбург | МС | 96 | 1982 | 0:16:38 | 4 |
5 | Зорин Егор | Челябинск Аэроплан | КМС | 317 | 1989 | 0:16:39 | 5 |
6 | Дингес Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | МСМК | 235 | 1985 | 0:16:43 | 6 |
7 | Хренников Эдуард | Хабаровск | МСМК | 199 | 1973 | 0:16:48 | 7 |
8 | Крылов Анатолий | Новоуральск СК Кедр | МС | 146 | 1965 | 0:16:50 | 8 |
9 | Кобелев Дмитрий | Тюмень | КМС | 149 | 1988 | 0:16:54 | 9 |
10 | Верилов Вячеслав | Тюмень | КМС | 251 | 1981 | 0:17:02 | 10 |
11 | Жиганов Антон | Луч Екатеринбург | КМС | 91 | 1982 | 0:17:08 | 11 |
12 | Кобелев Сергей | Тюмень | КМС | 259 | 1986 | 0:17:17 | 12 |
13 | Морозов Андрей | Галактика Ек-г | МС | 27 | 1984 | 0:17:41 | 13 |
14 | Гимранов Ильшат | Уфа | МС | 287 | 1976 | 0:17:49 | 14 |
15 | Ефимов Александр | Тюмень | МС | 253 | 1977 | 0:18:54 | 15 |
16 | Евтюхов Андрей | Новоуральск СК Кедр | МС | 142 | 1972 | 0:19:07 | 16 |
17 | Литенков Алексей | Луч Екатеринбург | КМС | 94 | 1981 | 0:21:23 | 17 |
18 | Балтин Дмитрий | Каменск-Уральский | 64 | 0:22:32 | 18 | ||
19 | Рязанов Алексей | Новоуральск СК Кедр | МС | 153 | 1972 | 0:28:52 | 19 |
20 | Скорб Станислав | Каменск-Уральский | 65 | 0:36:06 | 20 | ||
21 | Зеленцов Александр | Первоуральск Абрис | МС | 181 | 1973 | 0:41:47 | 21 |
22 | Суворин Сергей | Луч Екатеринбург | 74 | 1:06:45 | 22 | ||
23 | Бахтерев Александр | Каменск-Уральский | КМС | 66 | 1977 | п.7.8 | |
24 | Зайков Дмитрий | Пеленг К-Ур. | II | 170 | 1982 | п.7.8 | |
25 | Шутов Григорий | Первоуральск Абрис | КМС | 197 | 1980 | п.7.8 | |
26 | Ефимов Виталий | Тюмень | I | 255 | 1981 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | 82 | 0:14:13 | 1 | ||
2 | Медведев Владимир | Чебаркуль | 308 | 0:14:35 | 2 | ||
3 | Бац Александр | Новоуральск СК Кедр | 135 | 1968 | 0:15:55 | 3 | |
4 | Федоров Сергей | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 228 | 1959 | 0:15:57 | 4 |
5 | Конышев Вадим | Тюмень | КМС | 261 | 1966 | 0:16:05 | 5 |
6 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Ек-г | МСМК | 48 | 1975 | 0:16:06 | 6 |
7 | Шабашов Павел | Луч Екатеринбург | КМС | 95 | 1971 | 0:16:07 | 7 |
8 | Крылов Владимир | Новоуральск СК Кедр | МС | 147 | 1965 | 0:16:34 | 8 |
9 | Епифанов Филипп | Челябинск | 311 | 0:17:28 | 9 | ||
10 | Румянцев Иван | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 225 | 1964 | 0:17:38 | 10 |
11 | Антипин Сергей | Луч Екатеринбург | КМС | 88 | 1965 | 0:17:39 | 11 |
12 | Курагин Сергей | Нижний Новгород | 348 | 0:17:58 | 12 | ||
13 | Маракулин Сергей | Нижний Тагил | 108 | 0:17:59 | 13 | ||
14 | Казусь Станислав | лично | МС | 323 | 1959 | 0:18:07 | 14 |
15 | Чагин Владимир | Новоуральск СК Кедр | 160 | 1959 | 0:18:21 | 15 | |
16 | Ведин Аркадий | Тюмень | КМС | 249 | 1959 | 0:19:24 | 16 |
17 | Яговкин Андрей | УГТУ-УПИ | 277 | 0:19:25 | 17 | ||
18 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | I | 78 | 1965 | 0:19:42 | 18 |
19 | Иванов Павел | Курган | 349 | 0:20:16 | 19 | ||
20 | Фатеев Михаил | Тюмень | КМС | 268 | 1960 | 0:20:44 | 20 |
21 | Шафиков Ринат | Галактика Ек-г | 150 | 0:20:48 | 21 | ||
22 | Чурилов Дмитрий | СУВДТ | МС | 347 | 1966 | 0:20:57 | 22 |
23 | Иноземцев Дмитрий | Тюмень | I | 258 | 1961 | 0:21:06 | 23 |
24 | Лагунов Григорий | Пеленг К-Ур. | II | 171 | 1968 | 0:21:24 | 24 |
25 | Сердюк Тимофей | Первоуральск Абрис | I | 196 | 1964 | 0:21:28 | 25 |
26 | Павленко Валентин | Пермь | 148 | 0:21:52 | 26 | ||
27 | Вольхин Олег | Каменск-Уральский | 71 | 0:21:55 | 27 | ||
28 | Шафиков Равиль | Галактика Ек-г | 31 | 0:21:57 | 28 | ||
29 | Сидоров Алексей | Новоуральск СК Кедр | I | 154 | 1961 | 0:22:04 | 29 |
30 | Черепанов Сергей | Челябинск Аэроплан | 321 | 0:22:06 | 30 | ||
31 | Исаков Павел | Новоуральск СК Кедр | 138 | 1971 | 0:22:26 | 31 | |
32 | Занин Владимир | УГТУ-УПИ | 273 | 0:25:15 | 32 | ||
33 | Зорин Виталий | Челябинск Аэроплан | 316 | 0:25:18 | 33 | ||
34 | Шешенин Игорь | СКА ПУрВО | 1 | 0:25:23 | 34 | ||
35 | Гордеев Юрий | Новоуральск СК Кедр | 141 | 1971 | 0:26:05 | 35 | |
36 | Сайдаков Дмитрий | Березники | 346 | 0:26:09 | 36 | ||
37 | Гордеев Михаил | Уралмаш | 285 | 0:28:33 | 37 | ||
38 | Ольков Юрий | Артемовский | 2 | 1958 | п.7.8 | ||
39 | Баев Сергей | Урал Екатеринбург | I | 279 | 1957 | п.7.8 | |
40 | Акимов Максим | Челябинск Аэроплан | 313 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпухин Валерий | УГТУ-УПИ | МС | 274 | 1956 | 0:12:30 | 1 |
2 | Волков Сергей | В. Салда ВСМПО | МС | 3 | 1954 | 0:14:29 | 2 |
3 | Ефимов Виктор | Тюмень | КМС | 254 | 1956 | 0:15:51 | 3 |
4 | Хритохин Владимир | Комета Ек-г | 87 | 0:16:05 | 4 | ||
5 | Селяхин Леонид | Калининец Ек-г | 60 | 0:16:07 | 5 | ||
6 | Тупицин Владимир | Новоуральск СК Кедр | 157 | 1951 | 0:16:25 | 6 | |
7 | Салаев Павел | Галактика Ек-г | 29 | 0:16:35 | 7 | ||
8 | Раянов Руслан | Омские Соколы | КМС | 165 | 1955 | 0:18:27 | 8 |
9 | Малинин Михаил | Урал Екатеринбург | I | 283 | 1942 | 0:18:55 | 9 |
10 | Щербаков Юрий | Факел Екатеринбург | 307 | 1952 | 0:19:02 | 10 | |
11 | Брычков Павел | Омские Соколы | КМС | 164 | 1950 | 0:19:29 | 11 |
12 | Геласимов Михаил | Факел Екатеринбург | 292 | 1946 | 0:19:38 | 12 | |
13 | Соломеин Валерий | Факел Екатеринбург | 303 | 1939 | 0:20:31 | 13 | |
14 | Барабанов Василий | Факел Екатеринбург | 288 | 1952 | 0:20:33 | 14 | |
15 | Разницын Леонид | Калининец Ек-г | 59 | 0:20:47 | 15 | ||
16 | Стеценко Валерий | В. Салда ВСМПО | КМС | 20 | 1954 | 0:21:13 | 16 |
17 | Ражев Николай | ДЮСШ Родонит Ек-г | МС | 42 | 1937 | 0:21:54 | 17 |
18 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | 293 | 1944 | 0:22:01 | 18 | |
19 | Рычков Владимир | Каменск-Уральский | 70 | 0:22:14 | 19 | ||
20 | Калашников Адольф | Комета Ек-г | 85 | 0:22:20 | 20 | ||
21 | Козин Алексей | Новоуральск СК Кедр | 145 | 1950 | 0:22:22 | 21 | |
22 | Сорокин Александр | Новоуральск СК Кедр | 156 | 1949 | 0:22:58 | 22 | |
23 | Хламов Владимир | Новоуральск СК Кедр | 159 | 1949 | 0:23:00 | 23 | |
24 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 81 | 0:23:21 | 24 | ||
25 | Гусев Анатолий | Урал Екатеринбург | I | 282 | 1935 | 0:23:30 | 25 |
26 | Лукашанец Эдуард | Факел Екатеринбург | 298 | 1933 | 0:23:32 | 26 | |
27 | Гордеев Виктор | Уралмаш | 284 | 0:24:23 | 27 | ||
28 | Крючков Юрий | Уралмаш | 286 | 0:29:13 | 28 | ||
29 | Эльконин Лев | Калининец Ек-г | 62 | 0:31:00 | 29 | ||
30 | Арцимович Анатолий | Омские Соколы | КМС | 163 | 1940 | 0:31:28 | 30 |
31 | Макаров Владимир | Факел Екатеринбург | 299 | 0:33:07 | 31 | ||
32 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 305 | 1936 | 0:35:43 | 32 | |
33 | Маркин Валерий | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 104 | 1948 | п.7.8 | |
34 | Неволин Юрий | Пермь СДЮШОР-3 | 210 | 1951 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Каменск-Уральский | Iю | 80 | 1996 | 0:09:01 | 1 |
2 | Фахрутдинова Юлия | Пеленг К-Ур. | Iю | 180 | 1996 | 0:09:46 | 2 |
3 | Тимохова Дарья | В. Салда ВСМПО | IIIю | 23 | 1996 | 0:33:42 | 3 |
4 | Сарапанюк Настя | В. Салда ВСМПО | III | 19 | 1996 | 0:34:36 | 4 |
5 | Нигомедьянова Настя | В. Салда ВСМПО | IIю | 12 | 1996 | 0:36:33 | 5 |
6 | Маслакова Полина | Пеленг К-Ур. | 167 | 0:45:07 | 6 | ||
7 | Михайлова Виктория | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 44 | 1993 | 0:53:25 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лагунова Екатерина | Пеленг К-Ур. | II | 172 | 1992 | 0:13:27 | 1 |
2 | Сидорова Анна | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 129 | 1993 | 0:14:34 | 2 |
3 | Попова Мария | Пермь СДЮШОР-3 | II | 216 | 1992 | 0:14:50 | 3 |
4 | Чепчугова Александра | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 132 | 1994 | 0:15:50 | 4 |
5 | Попова Анна | Пермь СДЮШОР-3 | I | 214 | 1992 | 0:16:57 | 5 |
6 | Мотина Анастасия | Первоуральск Абрис | Iю | 189 | 1993 | 0:17:01 | 6 |
7 | Попова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 215 | 1993 | 0:17:55 | 7 |
8 | Пильщикова Галина | Первоуральск Абрис | Iю | 193 | 1993 | 0:21:01 | 8 |
9 | Кирякова Екатерина | Первоуральск Абрис | IIIю | 183 | 1993 | 0:21:03 | 9 |
10 | Бердникова Кристина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 201 | 1993 | 0:22:07 | 10 |
11 | Носова Юлия | Первоуральск Абрис | IIIю | 190 | 1993 | 0:25:08 | 11 |
12 | Полухина Ксения | Пеленг К-Ур. | Iю | 179 | 1993 | 0:38:30 | 12 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Румянцева Алина | Пермь СДЮШОР-3 | I | 226 | 1990 | 0:25:45 | 1 |
2 | Вилесова Влада | Пермь СДЮШОР-3 | III | 204 | 1991 | 0:27:14 | 2 |
3 | Красных Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 208 | 1991 | 0:28:15 | 3 |
4 | Епифанова Марина | Челябинск | 312 | 0:30:52 | 4 | ||
5 | Воеводина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | IIIю | 47 | 1991 | 1:20:57 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рогожина Анна | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 223 | 1988 | 0:26:09 | 1 |
2 | Мальцева Ольга | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 220 | 1988 | 0:26:19 | 2 |
3 | Пьянкова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 222 | 1989 | 0:28:28 | 3 |
4 | Силина Ольга | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 241 | 1988 | 0:39:51 | 4 |
5 | Боровягина Жанна | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 233 | 1989 | 0:43:23 | 5 |
6 | Харитонова Анна | В. Салда ВСМПО | I | 25 | 1988 | 0:45:28 | 6 |
7 | Мазеина Надежда | ДЮСШ Росток Ек-г | III | 49 | 1988 | 0:46:20 | 7 |
8 | Шульгина Алена | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 57 | 1989 | 0:47:22 | 8 |
9 | Стратонова Любовь | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 55 | 1989 | 0:48:31 | 9 |
10 | Свалова Екатерина | ДЮСШ Росток Ек-г | III | 54 | 1988 | 1:24:12 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тархова Ирина | Н.Тагил ДЮСШ Старт | МС | 106 | 1981 | 0:23:31 | 1 |
2 | Швецова Светлана | СК Охрана | МС | 243 | 1981 | 0:24:30 | 2 |
3 | Волошина Юля | Тюмень | КМС | 252 | 1980 | 0:27:16 | 3 |
4 | Шевченко Нина | Новоуральск СК Кедр | КМС | 161 | 1967 | 0:28:20 | 4 |
5 | Букреева Алена | Луч Екатеринбург | КМС | 89 | 1977 | 0:28:28 | 5 |
6 | Павленко Елена | Пермь СДЮШОР-3 | I | 213 | 1977 | 0:29:02 | 6 |
7 | Хренникова Татьяна | Пермь | МС | 200 | 1979 | 0:30:11 | 7 |
8 | Ефремова Ольга | Луч Екатеринбург | МС | 90 | 1977 | 0:33:15 | 8 |
9 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 50 | 1975 | 0:33:22 | 9 |
10 | Пшениснова Анна | Курган | 24 | 0:35:00 | 10 | ||
11 | Диева Ольга | Нягань | I | 350 | 1976 | 0:35:05 | 11 |
12 | Мосунова Ирина | Первоуральск Абрис | 92 | 0:36:00 | 12 | ||
13 | Агафонова Светлана | Пеленг К-Ур. | I | 168 | 1987 | 0:36:26 | 13 |
14 | Шелепова Ирина | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 56 | 1985 | 0:36:39 | 14 |
15 | Мачанова Ксения | ДЮСШ Росток Ек-г | КМС | 51 | 1986 | 0:37:48 | 15 |
16 | Пахомова Анна | Тюмень | КМС | 265 | 1982 | 0:40:46 | 16 |
17 | Бурнатова Виктория | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 46 | 1987 | 0:48:15 | 17 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горяева Елена | Челябинск Аэроплан | КМС | 322 | 1970 | 0:21:05 | 1 |
2 | Корнева Татьяна | Луч Екатеринбург | МС | 93 | 1965 | 0:21:38 | 2 |
3 | Вольхина Ольга | Каменск-Уральский | 72 | 0:22:13 | 3 | ||
4 | Лушникова Елена | Курган | 22 | 0:23:44 | 4 | ||
5 | Медведева Светлана | Чебаркуль | 310 | 0:29:10 | 5 | ||
6 | Ведина Ольга | Тюмень | КМС | 250 | 1958 | 0:30:33 | 6 |
7 | Федорова Тамара | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 229 | 1959 | 0:31:01 | 7 |
8 | Сидорова Людмила | Новоуральск СК Кедр | МС | 155 | 1957 | 0:34:11 | 8 |
9 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | 83 | 0:36:24 | 9 | ||
10 | Румянцева Лариса | Пермь СДЮШОР-3 | II | 227 | 1964 | 0:58:13 | 10 |
11 | Абрамова Татьяна | Тюмень | I | 248 | 1964 | 1:05:53 | 11 |
12 | Кириллова Татьяна | Урал Екатеринбург | 143 | 1:15:31 | 12 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кожарская Лариса | Новоуральск СК Кедр | 136 | 1946 | 0:21:16 | 1 | |
2 | Ваганова Тамара | Новоуральск СК Кедр | 137 | 1954 | 0:22:44 | 2 | |
3 | Раскостова Ксения | В. Салда ВСМПО | МС | 18 | 1950 | 0:23:30 | 3 |
4 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | 296 | 1948 | 0:26:26 | 4 | |
5 | Стеценко Лидия | В. Салда ВСМПО | МС | 21 | 1954 | 0:27:36 | 5 |
6 | Матвиенко Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 176 | 1956 | 0:28:27 | 6 |
7 | Сумина Нина | Галактика Ек-г | 30 | 0:28:44 | 7 | ||
8 | Дудина Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 169 | 1947 | 0:29:41 | 8 |
9 | Володина Зинаида | Новоуральск СК Кедр | 139 | 1948 | 0:29:43 | 9 | |
10 | Павлова Ольга | Новоуральск СК Кедр | 152 | 1948 | 0:29:43 | 9 | |
11 | Апокина Евгения | Калининец Ек-г | 58 | 0:31:50 | 11 | ||
12 | Ефимова Нина | Тюмень | I | 257 | 1954 | 0:32:02 | 12 |
13 | Савиных Лидия | Комета Ек-г | 86 | 0:35:14 | 13 | ||
14 | Васильева Тамара | Комета Ек-г | 84 | 0:37:15 | 14 | ||
15 | Шафикова Лидия | Галактика Ек-г | 32 | 0:41:07 | 15 | ||
16 | Пархачева Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 178 | 1942 | 0:42:39 | 16 |
17 | Колмогорова Елена | УГТУ-УПИ | 275 | 1:40:08 | 17 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хозяшев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 230 | 1994 | 0:05:49 | 1 |
2 | Павленко Александр | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 212 | 1997 | 0:07:45 | 2 |
3 | Никонов Дмитрий | Каменск-Уральский | Iю | 77 | 1994 | 0:07:51 | 3 |
4 | Огородов Михаил | В. Салда ВСМПО | IIIю | 13 | 1996 | 0:08:21 | 4 |
5 | Минеев Юрий | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 125 | 1994 | 0:08:55 | 5 |
6 | Матвиенко Дмитрий | Пеленг К-Ур. | Iю | 175 | 1995 | 0:09:38 | 6 |
7 | Шалахин Никита | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 219 | 1995 | 0:09:47 | 7 |
8 | Медведев Никита | Чебаркуль | 309 | 0:09:53 | 8 | ||
9 | Некрасов Дмитрий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 211 | 1994 | 0:10:33 | 9 |
10 | Былинкин Андрей | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 203 | 1994 | 0:11:34 | 10 |
11 | Комаров Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 121 | 1994 | 0:11:39 | 11 |
12 | Туринцев Илья | Новоуральск СК Кедр | 133 | 1998 | 0:12:36 | в/к | |
13 | Воронин Дмитрий | В. Салда ВСМПО | IIIю | 4 | 1995 | 0:14:10 | 12 |
14 | Курбатов Александр | Первоуральск Абрис | 186 | 0:17:03 | 13 | ||
15 | Кантур Олег | В. Салда ВСМПО | IIIю | 7 | 1996 | 0:17:46 | 14 |
16 | Музыченко Кирилл | В. Салда ВСМПО | III | 10 | 1996 | 0:23:01 | 15 |
17 | Румянцев Виталий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 224 | 1996 | 0:31:10 | 16 |
18 | Асоян Никита | СДЮШОР-19 Ек-г | Iю | 232 | 1994 | 0:32:55 | 17 |
19 | Казенкин Антон | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 206 | 1997 | 0:36:05 | 18 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сидоров Николай | Тюмень | I | 218 | 1993 | 0:09:42 | 1 |
2 | Абдыев Абуш | Пеленг К-Ур. | I | 166 | 1993 | 0:11:22 | 2 |
3 | Евсеев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | II | 205 | 1992 | 0:12:09 | 3 |
4 | Вальнев Владимир | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 36 | 1992 | 0:12:21 | 4 |
5 | Магсумов Роман | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 40 | 1992 | 0:12:23 | 5 |
6 | Воронин Павел | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 99 | 1992 | 0:12:49 | 6 |
7 | Евтюхов Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 118 | 1993 | 0:14:00 | 7 |
8 | Щемелев Артем | Первоуральск Абрис | IIIю | 198 | 1993 | 0:14:14 | 8 |
9 | Майер Вячеслав | Пеленг К-Ур. | I | 174 | 1992 | 0:14:47 | 9 |
10 | Жуков Тарас | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 101 | 1993 | 0:15:19 | 10 |
11 | Болотов Григорий | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 202 | 1992 | 0:15:40 | 11 |
12 | Мыльников Вова | В. Салда ВСМПО | II | 11 | 1993 | 0:16:12 | 12 |
13 | Соловаров Илья | СКА ПУрВО | Iю | 245 | 1992 | 0:16:13 | 13 |
14 | Пряничников Артем | В. Салда ВСМПО | IIю | 6 | 1992 | 0:17:14 | 14 |
15 | Нигматуллин Рустам | ДЮСШ Родонит Ек-г | 35 | 1992 | 0:17:27 | 15 | |
16 | Жуков Сергей | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 100 | 1992 | 0:17:35 | 16 |
17 | Ильенко Станислав | Первоуральск Абрис | IIю | 182 | 1993 | 0:18:25 | 17 |
18 | Самофеев Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 127 | 1993 | 0:24:27 | 18 |
19 | Мошков Вячеслав | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 41 | 1992 | 0:24:39 | 19 |
20 | Мухаматшин Антон | Новоуральск ДЮСШ4 | 68 | 0:25:45 | 20 | ||
21 | Олейник Евгений | Первоуральск Абрис | IIю | 192 | 1993 | 0:34:47 | 21 |
22 | Сердюк Илья | Первоуральск Абрис | Iю | 195 | 1993 | 0:35:43 | 22 |
23 | Певцов Константин | В. Салда ВСМПО | IIю | 15 | 1993 | п.7.8 | |
24 | Беляков Максим | ДЮСШ Родонит Ек-г | 33 | 1992 | п.7.8 | ||
25 | Михайлов Влад | ДЮСШ Родонит Ек-г | IIю | 37 | 1993 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 131 | 1991 | 0:20:09 | 1 |
2 | Белых Павел | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 113 | 1991 | 0:21:07 | 2 |
3 | Микишев Дмитрий | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 123 | 1990 | 0:21:43 | 3 |
4 | Вартанян Гайк | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 114 | 1990 | 0:23:30 | 4 |
5 | Сираев Артем | Пермь СДЮШОР-3 | I | 217 | 1990 | 0:25:09 | 5 |
6 | Лунегов Анатолий | Пермь СДЮШОР-3 | I | 209 | 1991 | 0:25:26 | 6 |
7 | Лаптев Александр | Пеленг К-Ур. | I | 173 | 1991 | 0:25:27 | 7 |
8 | Бакулин Дмитрий | Челябинск Аэроплан | 14 | 0:26:05 | 8 | ||
9 | Беспалов Андрей | ДЮСШ Родонит Ек-г | II | 34 | 1991 | 0:26:16 | 9 |
10 | Иленков Владимир | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 102 | 1991 | 0:26:39 | 10 |
11 | Ясточкин Константин | ДЮСШ Родонит Ек-г | 45 | 1990 | 0:27:22 | 11 | |
12 | Семенов Александр | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 128 | 1990 | 0:28:30 | 12 |
13 | Черепанов Вадим | Челябинск Аэроплан | 320 | 0:29:45 | 13 | ||
14 | Сартаков Иван | Первоуральск Абрис | IIю | 194 | 1991 | 0:31:24 | 14 |
15 | Кощеев Алексей | В. Салда ВСМПО | II | 8 | 1991 | 0:32:17 | 15 |
16 | Панфилов Андрей | Пеленг К-Ур. | I | 177 | 1991 | 0:36:22 | 16 |
17 | Шитов Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 242 | 1991 | 0:42:04 | 17 |
18 | Гадяцкий Дмитрий | В. Салда ВСМПО | II | 5 | 1991 | 0:45:00 | 18 |
19 | Неволин Михаил | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 221 | 1991 | 0:45:19 | 19 |
20 | Макаров Олег | В. Салда ВСМПО | III | 9 | 1990 | 0:49:31 | 20 |
21 | Межибор Илья | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 53 | 1990 | 1:12:00 | 21 |
22 | Межибор Иван | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 52 | 1991 | п.7.8 | |
23 | Яговкин Юрий | УГТУ-УПИ | 278 | 1990 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Попов Евгений | Галактика Ек-г | 28 | 0:21:59 | 1 | ||
2 | Межин Максим | Галактика Ек-г | 26 | 0:24:22 | 2 | ||
3 | Постников Антон | В. Салда ВСМПО | I | 16 | 1988 | 0:25:16 | 3 |
4 | Пасеко Алексей | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 126 | 1988 | 0:25:36 | 4 |
5 | Гареев Артур | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 115 | 1989 | 0:26:31 | 5 |
6 | Ризванов Александр | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 105 | 1988 | 0:26:39 | 6 |
7 | Мордасов Андрей | Первоуральск Абрис | II | 187 | 1989 | 0:30:54 | 7 |
8 | Овечкин Вадим | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 239 | 1989 | 0:31:56 | 8 |
9 | Кривов Иван | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 238 | 1989 | 0:32:55 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Морозов Андрей | Галактика Ек-г | МС | 27 | 1984 | 0:20:32 | 1 |
2 | Прокопьев Сергей | Каменск-Уральский | КМС | 79 | 1976 | 0:22:07 | 2 |
3 | Гимранов Ильшат | Уфа | МС | 287 | 1976 | 0:22:18 | 3 |
4 | Дингес Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | МСМК | 235 | 1985 | 0:22:26 | 4 |
5 | Крылов Анатолий | Новоуральск СК Кедр | МС | 146 | 1965 | 0:22:56 | 5 |
6 | Хренников Эдуард | Хабаровск | МСМК | 199 | 1973 | 0:22:57 | 6 |
7 | Пушкарёв Виталий | Тюмень | МС | 267 | 1986 | 0:23:18 | 7 |
8 | Рязанов Алексей | Новоуральск СК Кедр | МС | 153 | 1972 | 0:23:21 | 8 |
9 | Ефимов Александр | Тюмень | МС | 253 | 1977 | 0:23:49 | 9 |
10 | Жиганов Антон | Луч Екатеринбург | КМС | 91 | 1982 | 0:24:01 | 10 |
11 | Евтюхов Андрей | Новоуральск СК Кедр | МС | 142 | 1972 | 0:24:20 | 11 |
12 | Бахтерев Александр | Каменск-Уральский | КМС | 66 | 1977 | 0:24:26 | 12 |
13 | Лиханов Иван | Тюмень | МС | 264 | 1988 | 0:24:28 | 13 |
14 | Кобелев Дмитрий | Тюмень | КМС | 149 | 1988 | 0:24:45 | 14 |
15 | Верилов Вячеслав | Тюмень | КМС | 251 | 1981 | 0:25:04 | 15 |
16 | Шавкунов Александр | Луч Екатеринбург | МС | 96 | 1982 | 0:25:19 | 16 |
17 | Кобелев Сергей | Тюмень | КМС | 259 | 1986 | 0:25:53 | 17 |
18 | Зорин Егор | Челябинск Аэроплан | КМС | 317 | 1989 | 0:29:19 | 18 |
19 | Зеленцов Александр | Первоуральск Абрис | МС | 181 | 1973 | 0:29:45 | 19 |
20 | Литенков Алексей | Луч Екатеринбург | КМС | 94 | 1981 | 0:33:51 | 20 |
21 | Зайков Дмитрий | Пеленг К-Ур. | II | 170 | 1982 | 0:35:43 | 21 |
22 | Ефимов Виталий | Тюмень | I | 255 | 1981 | 0:40:55 | 22 |
23 | Шутов Григорий | Первоуральск Абрис | КМС | 197 | 1980 | 0:45:49 | 23 |
24 | Суворин Сергей | Луч Екатеринбург | 74 | 0:56:26 | 24 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Ек-г | МСМК | 48 | 1975 | 0:19:03 | 1 |
2 | Епифанов Филипп | Челябинск | 311 | 0:20:07 | 2 | ||
3 | Крылов Владимир | Новоуральск СК Кедр | МС | 147 | 1965 | 0:20:11 | 3 |
4 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | 82 | 0:20:39 | 4 | ||
5 | Шабашов Павел | Луч Екатеринбург | КМС | 95 | 1971 | 0:21:03 | 5 |
6 | Чагин Владимир | Новоуральск СК Кедр | 160 | 1959 | 0:21:12 | 6 | |
7 | Медведев Владимир | Чебаркуль | 308 | 0:22:01 | 7 | ||
8 | Антипин Сергей | Луч Екатеринбург | КМС | 88 | 1965 | 0:22:22 | 8 |
9 | Конышев Вадим | Тюмень | КМС | 261 | 1966 | 0:22:41 | 9 |
10 | Чурилов Дмитрий | СУВДТ | МС | 347 | 1966 | 0:23:13 | 10 |
11 | Курагин Сергей | Нижний Новгород | 348 | 0:23:45 | 11 | ||
12 | Фатеев Михаил | Тюмень | КМС | 268 | 1960 | 0:23:50 | 12 |
13 | Вольхин Олег | Каменск-Уральский | 71 | 0:24:00 | 13 | ||
14 | Ведин Аркадий | Тюмень | КМС | 249 | 1959 | 0:24:28 | 14 |
15 | Маракулин Сергей | Нижний Тагил | 108 | 0:24:41 | 15 | ||
16 | Бац Александр | Новоуральск СК Кедр | 135 | 1968 | 0:24:46 | 16 | |
17 | Акимов Максим | Челябинск Аэроплан | 313 | 0:25:37 | 17 | ||
18 | Зорин Виталий | Челябинск Аэроплан | 316 | 0:26:08 | 18 | ||
19 | Казусь Станислав | лично | МС | 323 | 1959 | 0:26:20 | 19 |
20 | Федоров Сергей | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 228 | 1959 | 0:26:31 | 20 |
21 | Шафиков Равиль | Галактика Ек-г | 31 | 0:26:46 | 21 | ||
22 | Шафиков Ринат | Галактика Ек-г | 150 | 0:27:02 | 22 | ||
23 | Иванов Павел | Курган | 349 | 0:28:19 | 23 | ||
24 | Черепанов Сергей | Челябинск Аэроплан | 321 | 0:28:50 | 24 | ||
25 | Лагунов Григорий | Пеленг К-Ур. | II | 171 | 1968 | 0:28:59 | 25 |
26 | Яговкин Андрей | УГТУ-УПИ | 277 | 0:29:35 | 26 | ||
27 | Сайдаков Дмитрий | Березники | 346 | 0:29:37 | 27 | ||
28 | Исаков Павел | Новоуральск СК Кедр | 138 | 1971 | 0:30:06 | 28 | |
29 | Румянцев Иван | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 225 | 1964 | 0:30:08 | 29 |
30 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | I | 78 | 1965 | 0:30:14 | 30 |
31 | Сердюк Тимофей | Первоуральск Абрис | I | 196 | 1964 | 0:31:04 | 31 |
32 | Корчагин Александр | УГТУ-УПИ | 276 | 0:31:50 | 32 | ||
33 | Сидоров Алексей | Новоуральск СК Кедр | I | 154 | 1961 | 0:35:17 | 33 |
34 | Павленко Валентин | Пермь | 148 | 0:36:54 | 34 | ||
35 | Баев Сергей | Урал Екатеринбург | I | 279 | 1957 | 0:38:21 | 35 |
36 | Ольков Юрий | Артемовский | 2 | 1958 | 0:40:21 | 36 | |
37 | Занин Владимир | УГТУ-УПИ | 273 | 0:40:25 | 37 | ||
38 | Гордеев Юрий | Новоуральск СК Кедр | 141 | 1971 | 0:41:01 | 38 | |
39 | Иноземцев Дмитрий | Тюмень | I | 258 | 1961 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпухин Валерий | УГТУ-УПИ | МС | 274 | 1956 | 0:16:22 | 1 |
2 | Волков Сергей | В. Салда ВСМПО | МС | 3 | 1954 | 0:18:26 | 2 |
3 | Салаев Павел | Галактика Ек-г | 29 | 0:19:41 | 3 | ||
4 | Хритохин Владимир | Комета Ек-г | 87 | 0:19:57 | 4 | ||
5 | Ефимов Виктор | Тюмень | КМС | 254 | 1956 | 0:19:58 | 5 |
6 | Маркин Валерий | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 104 | 1948 | 0:20:19 | 6 |
7 | Раянов Руслан | Омские Соколы | КМС | 165 | 1955 | 0:21:00 | 7 |
8 | Щербаков Юрий | Факел Екатеринбург | 307 | 1952 | 0:22:45 | 8 | |
9 | Рычков Владимир | Каменск-Уральский | 70 | 0:22:59 | 9 | ||
10 | Стеценко Валерий | В. Салда ВСМПО | КМС | 20 | 1954 | 0:25:09 | 10 |
11 | Брычков Павел | Омские Соколы | КМС | 164 | 1950 | 0:25:09 | 10 |
12 | Арцимович Анатолий | Омские Соколы | КМС | 163 | 1940 | 0:25:16 | 12 |
13 | Геласимов Михаил | Факел Екатеринбург | 292 | 1946 | 0:25:30 | 13 | |
14 | Малинин Михаил | Урал Екатеринбург | I | 283 | 1942 | 0:25:46 | 14 |
15 | Тупицин Владимир | Новоуральск СК Кедр | 157 | 1951 | 0:26:43 | 15 | |
16 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | 293 | 1944 | 0:26:56 | 16 | |
17 | Ражев Николай | ДЮСШ Родонит Ек-г | МС | 42 | 1937 | 0:27:14 | 17 |
18 | Разницын Леонид | Калининец Ек-г | 59 | 0:28:04 | 18 | ||
19 | Сорокин Александр | Новоуральск СК Кедр | 156 | 1949 | 0:28:17 | 19 | |
20 | Селяхин Леонид | Калининец Ек-г | 60 | 0:28:33 | 20 | ||
21 | Гордеев Виктор | Уралмаш | 284 | 0:29:07 | 21 | ||
22 | Хламов Владимир | Новоуральск СК Кедр | 159 | 1949 | 0:29:19 | 22 | |
23 | Неволин Юрий | Пермь СДЮШОР-3 | 210 | 1951 | 0:29:28 | 23 | |
24 | Калашников Адольф | Комета Ек-г | 85 | 0:29:29 | 24 | ||
25 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 81 | 0:29:57 | 25 | ||
26 | Эльконин Лев | Калининец Ек-г | 62 | 0:30:46 | 26 | ||
27 | Козин Алексей | Новоуральск СК Кедр | 145 | 1950 | 0:31:13 | 27 | |
28 | Гусев Анатолий | Урал Екатеринбург | I | 282 | 1935 | 0:31:23 | 28 |
29 | Лукашанец Эдуард | Факел Екатеринбург | 298 | 1933 | 0:35:31 | 29 | |
30 | Макаров Владимир | Факел Екатеринбург | 299 | 0:37:46 | 30 | ||
31 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 305 | 1936 | 0:40:16 | 31 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Каменск-Уральский | Iю | 80 | 1996 | 0:09:01 | 1 |
2 | Фахрутдинова Юлия | Пеленг К-Ур. | Iю | 180 | 1996 | 0:09:46 | 2 |
3 | Тимохова Дарья | В. Салда ВСМПО | IIIю | 23 | 1996 | 0:33:42 | 3 |
4 | Сарапанюк Настя | В. Салда ВСМПО | III | 19 | 1996 | 0:34:36 | 4 |
5 | Нигомедьянова Настя | В. Салда ВСМПО | IIю | 12 | 1996 | 0:36:33 | 5 |
6 | Маслакова Полина | Пеленг К-Ур. | 167 | 0:45:07 | 6 | ||
7 | Михайлова Виктория | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 44 | 1993 | 0:53:25 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лагунова Екатерина | Пеленг К-Ур. | II | 172 | 1992 | 0:13:27 | 1 |
2 | Сидорова Анна | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 129 | 1993 | 0:14:34 | 2 |
3 | Попова Мария | Пермь СДЮШОР-3 | II | 216 | 1992 | 0:14:50 | 3 |
4 | Чепчугова Александра | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 132 | 1994 | 0:15:50 | 4 |
5 | Попова Анна | Пермь СДЮШОР-3 | I | 214 | 1992 | 0:16:57 | 5 |
6 | Мотина Анастасия | Первоуральск Абрис | Iю | 189 | 1993 | 0:17:01 | 6 |
7 | Попова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 215 | 1993 | 0:17:55 | 7 |
8 | Пильщикова Галина | Первоуральск Абрис | Iю | 193 | 1993 | 0:21:01 | 8 |
9 | Кирякова Екатерина | Первоуральск Абрис | IIIю | 183 | 1993 | 0:21:03 | 9 |
10 | Бердникова Кристина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 201 | 1993 | 0:22:07 | 10 |
11 | Носова Юлия | Первоуральск Абрис | IIIю | 190 | 1993 | 0:25:08 | 11 |
12 | Полухина Ксения | Пеленг К-Ур. | Iю | 179 | 1993 | 0:38:30 | 12 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Румянцева Алина | Пермь СДЮШОР-3 | I | 226 | 1990 | 0:25:45 | 1 |
2 | Вилесова Влада | Пермь СДЮШОР-3 | III | 204 | 1991 | 0:27:14 | 2 |
3 | Красных Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 208 | 1991 | 0:28:15 | 3 |
4 | Епифанова Марина | Челябинск | 312 | 0:30:52 | 4 | ||
5 | Воеводина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | IIIю | 47 | 1991 | 1:20:57 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рогожина Анна | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 223 | 1988 | 0:26:09 | 1 |
2 | Мальцева Ольга | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 220 | 1988 | 0:26:19 | 2 |
3 | Пьянкова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 222 | 1989 | 0:28:28 | 3 |
4 | Силина Ольга | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 241 | 1988 | 0:39:51 | 4 |
5 | Боровягина Жанна | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 233 | 1989 | 0:43:23 | 5 |
6 | Харитонова Анна | В. Салда ВСМПО | I | 25 | 1988 | 0:45:28 | 6 |
7 | Мазеина Надежда | ДЮСШ Росток Ек-г | III | 49 | 1988 | 0:46:20 | 7 |
8 | Шульгина Алена | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 57 | 1989 | 0:47:22 | 8 |
9 | Стратонова Любовь | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 55 | 1989 | 0:48:31 | 9 |
10 | Свалова Екатерина | ДЮСШ Росток Ек-г | III | 54 | 1988 | 1:24:12 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тархова Ирина | Н.Тагил ДЮСШ Старт | МС | 106 | 1981 | 0:23:31 | 1 |
2 | Швецова Светлана | СК Охрана | МС | 243 | 1981 | 0:24:30 | 2 |
3 | Волошина Юля | Тюмень | КМС | 252 | 1980 | 0:27:16 | 3 |
4 | Шевченко Нина | Новоуральск СК Кедр | КМС | 161 | 1967 | 0:28:20 | 4 |
5 | Букреева Алена | Луч Екатеринбург | КМС | 89 | 1977 | 0:28:28 | 5 |
6 | Павленко Елена | Пермь СДЮШОР-3 | I | 213 | 1977 | 0:29:02 | 6 |
7 | Хренникова Татьяна | Пермь | МС | 200 | 1979 | 0:30:11 | 7 |
8 | Ефремова Ольга | Луч Екатеринбург | МС | 90 | 1977 | 0:33:15 | 8 |
9 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 50 | 1975 | 0:33:22 | 9 |
10 | Пшениснова Анна | Курган | 24 | 0:35:00 | 10 | ||
11 | Диева Ольга | Нягань | I | 350 | 1976 | 0:35:05 | 11 |
12 | Мосунова Ирина | Первоуральск Абрис | 92 | 0:36:00 | 12 | ||
13 | Агафонова Светлана | Пеленг К-Ур. | I | 168 | 1987 | 0:36:26 | 13 |
14 | Шелепова Ирина | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 56 | 1985 | 0:36:39 | 14 |
15 | Мачанова Ксения | ДЮСШ Росток Ек-г | КМС | 51 | 1986 | 0:37:48 | 15 |
16 | Пахомова Анна | Тюмень | КМС | 265 | 1982 | 0:40:46 | 16 |
17 | Бурнатова Виктория | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 46 | 1987 | 0:48:15 | 17 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горяева Елена | Челябинск Аэроплан | КМС | 322 | 1970 | 0:21:05 | 1 |
2 | Корнева Татьяна | Луч Екатеринбург | МС | 93 | 1965 | 0:21:38 | 2 |
3 | Вольхина Ольга | Каменск-Уральский | 72 | 0:22:13 | 3 | ||
4 | Лушникова Елена | Курган | 22 | 0:23:44 | 4 | ||
5 | Медведева Светлана | Чебаркуль | 310 | 0:29:10 | 5 | ||
6 | Ведина Ольга | Тюмень | КМС | 250 | 1958 | 0:30:33 | 6 |
7 | Федорова Тамара | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 229 | 1959 | 0:31:01 | 7 |
8 | Сидорова Людмила | Новоуральск СК Кедр | МС | 155 | 1957 | 0:34:11 | 8 |
9 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | 83 | 0:36:24 | 9 | ||
10 | Румянцева Лариса | Пермь СДЮШОР-3 | II | 227 | 1964 | 0:58:13 | 10 |
11 | Абрамова Татьяна | Тюмень | I | 248 | 1964 | 1:05:53 | 11 |
12 | Кириллова Татьяна | Урал Екатеринбург | 143 | 1:15:31 | 12 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кожарская Лариса | Новоуральск СК Кедр | 136 | 1946 | 0:21:16 | 1 | |
2 | Ваганова Тамара | Новоуральск СК Кедр | 137 | 1954 | 0:22:44 | 2 | |
3 | Раскостова Ксения | В. Салда ВСМПО | МС | 18 | 1950 | 0:23:30 | 3 |
4 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | 296 | 1948 | 0:26:26 | 4 | |
5 | Стеценко Лидия | В. Салда ВСМПО | МС | 21 | 1954 | 0:27:36 | 5 |
6 | Матвиенко Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 176 | 1956 | 0:28:27 | 6 |
7 | Сумина Нина | Галактика Ек-г | 30 | 0:28:44 | 7 | ||
8 | Дудина Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 169 | 1947 | 0:29:41 | 8 |
9 | Володина Зинаида | Новоуральск СК Кедр | 139 | 1948 | 0:29:43 | 9 | |
10 | Павлова Ольга | Новоуральск СК Кедр | 152 | 1948 | 0:29:43 | 9 | |
11 | Апокина Евгения | Калининец Ек-г | 58 | 0:31:50 | 11 | ||
12 | Ефимова Нина | Тюмень | I | 257 | 1954 | 0:32:02 | 12 |
13 | Савиных Лидия | Комета Ек-г | 86 | 0:35:14 | 13 | ||
14 | Васильева Тамара | Комета Ек-г | 84 | 0:37:15 | 14 | ||
15 | Шафикова Лидия | Галактика Ек-г | 32 | 0:41:07 | 15 | ||
16 | Пархачева Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 178 | 1942 | 0:42:39 | 16 |
17 | Колмогорова Елена | УГТУ-УПИ | 275 | 1:40:08 | 17 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хозяшев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 230 | 1994 | 0:05:49 | 1 |
2 | Павленко Александр | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 212 | 1997 | 0:07:45 | 2 |
3 | Никонов Дмитрий | Каменск-Уральский | Iю | 77 | 1994 | 0:07:51 | 3 |
4 | Огородов Михаил | В. Салда ВСМПО | IIIю | 13 | 1996 | 0:08:21 | 4 |
5 | Минеев Юрий | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 125 | 1994 | 0:08:55 | 5 |
6 | Матвиенко Дмитрий | Пеленг К-Ур. | Iю | 175 | 1995 | 0:09:38 | 6 |
7 | Шалахин Никита | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 219 | 1995 | 0:09:47 | 7 |
8 | Медведев Никита | Чебаркуль | 309 | 0:09:53 | 8 | ||
9 | Некрасов Дмитрий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 211 | 1994 | 0:10:33 | 9 |
10 | Былинкин Андрей | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 203 | 1994 | 0:11:34 | 10 |
11 | Комаров Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 121 | 1994 | 0:11:39 | 11 |
12 | Туринцев Илья | Новоуральск СК Кедр | 133 | 1998 | 0:12:36 | в/к | |
13 | Воронин Дмитрий | В. Салда ВСМПО | IIIю | 4 | 1995 | 0:14:10 | 12 |
14 | Курбатов Александр | Первоуральск Абрис | 186 | 0:17:03 | 13 | ||
15 | Кантур Олег | В. Салда ВСМПО | IIIю | 7 | 1996 | 0:17:46 | 14 |
16 | Музыченко Кирилл | В. Салда ВСМПО | III | 10 | 1996 | 0:23:01 | 15 |
17 | Румянцев Виталий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 224 | 1996 | 0:31:10 | 16 |
18 | Асоян Никита | СДЮШОР-19 Ек-г | Iю | 232 | 1994 | 0:32:55 | 17 |
19 | Казенкин Антон | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 206 | 1997 | 0:36:05 | 18 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сидоров Николай | Тюмень | I | 218 | 1993 | 0:09:42 | 1 |
2 | Абдыев Абуш | Пеленг К-Ур. | I | 166 | 1993 | 0:11:22 | 2 |
3 | Евсеев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | II | 205 | 1992 | 0:12:09 | 3 |
4 | Вальнев Владимир | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 36 | 1992 | 0:12:21 | 4 |
5 | Магсумов Роман | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 40 | 1992 | 0:12:23 | 5 |
6 | Воронин Павел | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 99 | 1992 | 0:12:49 | 6 |
7 | Евтюхов Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 118 | 1993 | 0:14:00 | 7 |
8 | Щемелев Артем | Первоуральск Абрис | IIIю | 198 | 1993 | 0:14:14 | 8 |
9 | Майер Вячеслав | Пеленг К-Ур. | I | 174 | 1992 | 0:14:47 | 9 |
10 | Жуков Тарас | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 101 | 1993 | 0:15:19 | 10 |
11 | Болотов Григорий | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 202 | 1992 | 0:15:40 | 11 |
12 | Мыльников Вова | В. Салда ВСМПО | II | 11 | 1993 | 0:16:12 | 12 |
13 | Соловаров Илья | СКА ПУрВО | Iю | 245 | 1992 | 0:16:13 | 13 |
14 | Пряничников Артем | В. Салда ВСМПО | IIю | 6 | 1992 | 0:17:14 | 14 |
15 | Нигматуллин Рустам | ДЮСШ Родонит Ек-г | 35 | 1992 | 0:17:27 | 15 | |
16 | Жуков Сергей | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 100 | 1992 | 0:17:35 | 16 |
17 | Ильенко Станислав | Первоуральск Абрис | IIю | 182 | 1993 | 0:18:25 | 17 |
18 | Самофеев Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 127 | 1993 | 0:24:27 | 18 |
19 | Мошков Вячеслав | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 41 | 1992 | 0:24:39 | 19 |
20 | Мухаматшин Антон | Новоуральск ДЮСШ4 | 68 | 0:25:45 | 20 | ||
21 | Олейник Евгений | Первоуральск Абрис | IIю | 192 | 1993 | 0:34:47 | 21 |
22 | Сердюк Илья | Первоуральск Абрис | Iю | 195 | 1993 | 0:35:43 | 22 |
23 | Певцов Константин | В. Салда ВСМПО | IIю | 15 | 1993 | п.7.8 | |
24 | Беляков Максим | ДЮСШ Родонит Ек-г | 33 | 1992 | п.7.8 | ||
25 | Михайлов Влад | ДЮСШ Родонит Ек-г | IIю | 37 | 1993 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 131 | 1991 | 0:20:09 | 1 |
2 | Белых Павел | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 113 | 1991 | 0:21:07 | 2 |
3 | Микишев Дмитрий | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 123 | 1990 | 0:21:43 | 3 |
4 | Вартанян Гайк | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 114 | 1990 | 0:23:30 | 4 |
5 | Сираев Артем | Пермь СДЮШОР-3 | I | 217 | 1990 | 0:25:09 | 5 |
6 | Лунегов Анатолий | Пермь СДЮШОР-3 | I | 209 | 1991 | 0:25:26 | 6 |
7 | Лаптев Александр | Пеленг К-Ур. | I | 173 | 1991 | 0:25:27 | 7 |
8 | Бакулин Дмитрий | Челябинск Аэроплан | 14 | 0:26:05 | 8 | ||
9 | Беспалов Андрей | ДЮСШ Родонит Ек-г | II | 34 | 1991 | 0:26:16 | 9 |
10 | Иленков Владимир | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 102 | 1991 | 0:26:39 | 10 |
11 | Ясточкин Константин | ДЮСШ Родонит Ек-г | 45 | 1990 | 0:27:22 | 11 | |
12 | Семенов Александр | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 128 | 1990 | 0:28:30 | 12 |
13 | Черепанов Вадим | Челябинск Аэроплан | 320 | 0:29:45 | 13 | ||
14 | Сартаков Иван | Первоуральск Абрис | IIю | 194 | 1991 | 0:31:24 | 14 |
15 | Кощеев Алексей | В. Салда ВСМПО | II | 8 | 1991 | 0:32:17 | 15 |
16 | Панфилов Андрей | Пеленг К-Ур. | I | 177 | 1991 | 0:36:22 | 16 |
17 | Шитов Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 242 | 1991 | 0:42:04 | 17 |
18 | Гадяцкий Дмитрий | В. Салда ВСМПО | II | 5 | 1991 | 0:45:00 | 18 |
19 | Неволин Михаил | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 221 | 1991 | 0:45:19 | 19 |
20 | Макаров Олег | В. Салда ВСМПО | III | 9 | 1990 | 0:49:31 | 20 |
21 | Межибор Илья | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 53 | 1990 | 1:12:00 | 21 |
22 | Межибор Иван | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 52 | 1991 | п.7.8 | |
23 | Яговкин Юрий | УГТУ-УПИ | 278 | 1990 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Попов Евгений | Галактика Ек-г | 28 | 0:21:59 | 1 | ||
2 | Межин Максим | Галактика Ек-г | 26 | 0:24:22 | 2 | ||
3 | Постников Антон | В. Салда ВСМПО | I | 16 | 1988 | 0:25:16 | 3 |
4 | Пасеко Алексей | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 126 | 1988 | 0:25:36 | 4 |
5 | Гареев Артур | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 115 | 1989 | 0:26:31 | 5 |
6 | Ризванов Александр | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 105 | 1988 | 0:26:39 | 6 |
7 | Мордасов Андрей | Первоуральск Абрис | II | 187 | 1989 | 0:30:54 | 7 |
8 | Овечкин Вадим | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 239 | 1989 | 0:31:56 | 8 |
9 | Кривов Иван | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 238 | 1989 | 0:32:55 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Морозов Андрей | Галактика Ек-г | МС | 27 | 1984 | 0:20:32 | 1 |
2 | Прокопьев Сергей | Каменск-Уральский | КМС | 79 | 1976 | 0:22:07 | 2 |
3 | Гимранов Ильшат | Уфа | МС | 287 | 1976 | 0:22:18 | 3 |
4 | Дингес Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | МСМК | 235 | 1985 | 0:22:26 | 4 |
5 | Крылов Анатолий | Новоуральск СК Кедр | МС | 146 | 1965 | 0:22:56 | 5 |
6 | Хренников Эдуард | Хабаровск | МСМК | 199 | 1973 | 0:22:57 | 6 |
7 | Пушкарёв Виталий | Тюмень | МС | 267 | 1986 | 0:23:18 | 7 |
8 | Рязанов Алексей | Новоуральск СК Кедр | МС | 153 | 1972 | 0:23:21 | 8 |
9 | Ефимов Александр | Тюмень | МС | 253 | 1977 | 0:23:49 | 9 |
10 | Жиганов Антон | Луч Екатеринбург | КМС | 91 | 1982 | 0:24:01 | 10 |
11 | Евтюхов Андрей | Новоуральск СК Кедр | МС | 142 | 1972 | 0:24:20 | 11 |
12 | Бахтерев Александр | Каменск-Уральский | КМС | 66 | 1977 | 0:24:26 | 12 |
13 | Лиханов Иван | Тюмень | МС | 264 | 1988 | 0:24:28 | 13 |
14 | Кобелев Дмитрий | Тюмень | КМС | 149 | 1988 | 0:24:45 | 14 |
15 | Верилов Вячеслав | Тюмень | КМС | 251 | 1981 | 0:25:04 | 15 |
16 | Шавкунов Александр | Луч Екатеринбург | МС | 96 | 1982 | 0:25:19 | 16 |
17 | Кобелев Сергей | Тюмень | КМС | 259 | 1986 | 0:25:53 | 17 |
18 | Зорин Егор | Челябинск Аэроплан | КМС | 317 | 1989 | 0:29:19 | 18 |
19 | Зеленцов Александр | Первоуральск Абрис | МС | 181 | 1973 | 0:29:45 | 19 |
20 | Литенков Алексей | Луч Екатеринбург | КМС | 94 | 1981 | 0:33:51 | 20 |
21 | Зайков Дмитрий | Пеленг К-Ур. | II | 170 | 1982 | 0:35:43 | 21 |
22 | Ефимов Виталий | Тюмень | I | 255 | 1981 | 0:40:55 | 22 |
23 | Шутов Григорий | Первоуральск Абрис | КМС | 197 | 1980 | 0:45:49 | 23 |
24 | Суворин Сергей | Луч Екатеринбург | 74 | 0:56:26 | 24 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Ек-г | МСМК | 48 | 1975 | 0:19:03 | 1 |
2 | Епифанов Филипп | Челябинск | 311 | 0:20:07 | 2 | ||
3 | Крылов Владимир | Новоуральск СК Кедр | МС | 147 | 1965 | 0:20:11 | 3 |
4 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | 82 | 0:20:39 | 4 | ||
5 | Шабашов Павел | Луч Екатеринбург | КМС | 95 | 1971 | 0:21:03 | 5 |
6 | Чагин Владимир | Новоуральск СК Кедр | 160 | 1959 | 0:21:12 | 6 | |
7 | Медведев Владимир | Чебаркуль | 308 | 0:22:01 | 7 | ||
8 | Антипин Сергей | Луч Екатеринбург | КМС | 88 | 1965 | 0:22:22 | 8 |
9 | Конышев Вадим | Тюмень | КМС | 261 | 1966 | 0:22:41 | 9 |
10 | Чурилов Дмитрий | СУВДТ | МС | 347 | 1966 | 0:23:13 | 10 |
11 | Курагин Сергей | Нижний Новгород | 348 | 0:23:45 | 11 | ||
12 | Фатеев Михаил | Тюмень | КМС | 268 | 1960 | 0:23:50 | 12 |
13 | Вольхин Олег | Каменск-Уральский | 71 | 0:24:00 | 13 | ||
14 | Ведин Аркадий | Тюмень | КМС | 249 | 1959 | 0:24:28 | 14 |
15 | Маракулин Сергей | Нижний Тагил | 108 | 0:24:41 | 15 | ||
16 | Бац Александр | Новоуральск СК Кедр | 135 | 1968 | 0:24:46 | 16 | |
17 | Акимов Максим | Челябинск Аэроплан | 313 | 0:25:37 | 17 | ||
18 | Зорин Виталий | Челябинск Аэроплан | 316 | 0:26:08 | 18 | ||
19 | Казусь Станислав | лично | МС | 323 | 1959 | 0:26:20 | 19 |
20 | Федоров Сергей | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 228 | 1959 | 0:26:31 | 20 |
21 | Шафиков Равиль | Галактика Ек-г | 31 | 0:26:46 | 21 | ||
22 | Шафиков Ринат | Галактика Ек-г | 150 | 0:27:02 | 22 | ||
23 | Иванов Павел | Курган | 349 | 0:28:19 | 23 | ||
24 | Черепанов Сергей | Челябинск Аэроплан | 321 | 0:28:50 | 24 | ||
25 | Лагунов Григорий | Пеленг К-Ур. | II | 171 | 1968 | 0:28:59 | 25 |
26 | Яговкин Андрей | УГТУ-УПИ | 277 | 0:29:35 | 26 | ||
27 | Сайдаков Дмитрий | Березники | 346 | 0:29:37 | 27 | ||
28 | Исаков Павел | Новоуральск СК Кедр | 138 | 1971 | 0:30:06 | 28 | |
29 | Румянцев Иван | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 225 | 1964 | 0:30:08 | 29 |
30 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | I | 78 | 1965 | 0:30:14 | 30 |
31 | Сердюк Тимофей | Первоуральск Абрис | I | 196 | 1964 | 0:31:04 | 31 |
32 | Корчагин Александр | УГТУ-УПИ | 276 | 0:31:50 | 32 | ||
33 | Сидоров Алексей | Новоуральск СК Кедр | I | 154 | 1961 | 0:35:17 | 33 |
34 | Павленко Валентин | Пермь | 148 | 0:36:54 | 34 | ||
35 | Баев Сергей | Урал Екатеринбург | I | 279 | 1957 | 0:38:21 | 35 |
36 | Ольков Юрий | Артемовский | 2 | 1958 | 0:40:21 | 36 | |
37 | Занин Владимир | УГТУ-УПИ | 273 | 0:40:25 | 37 | ||
38 | Гордеев Юрий | Новоуральск СК Кедр | 141 | 1971 | 0:41:01 | 38 | |
39 | Иноземцев Дмитрий | Тюмень | I | 258 | 1961 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпухин Валерий | УГТУ-УПИ | МС | 274 | 1956 | 0:16:22 | 1 |
2 | Волков Сергей | В. Салда ВСМПО | МС | 3 | 1954 | 0:18:26 | 2 |
3 | Салаев Павел | Галактика Ек-г | 29 | 0:19:41 | 3 | ||
4 | Хритохин Владимир | Комета Ек-г | 87 | 0:19:57 | 4 | ||
5 | Ефимов Виктор | Тюмень | КМС | 254 | 1956 | 0:19:58 | 5 |
6 | Маркин Валерий | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 104 | 1948 | 0:20:19 | 6 |
7 | Раянов Руслан | Омские Соколы | КМС | 165 | 1955 | 0:21:00 | 7 |
8 | Щербаков Юрий | Факел Екатеринбург | 307 | 1952 | 0:22:45 | 8 | |
9 | Рычков Владимир | Каменск-Уральский | 70 | 0:22:59 | 9 | ||
10 | Стеценко Валерий | В. Салда ВСМПО | КМС | 20 | 1954 | 0:25:09 | 10 |
11 | Брычков Павел | Омские Соколы | КМС | 164 | 1950 | 0:25:09 | 10 |
12 | Арцимович Анатолий | Омские Соколы | КМС | 163 | 1940 | 0:25:16 | 12 |
13 | Геласимов Михаил | Факел Екатеринбург | 292 | 1946 | 0:25:30 | 13 | |
14 | Малинин Михаил | Урал Екатеринбург | I | 283 | 1942 | 0:25:46 | 14 |
15 | Тупицин Владимир | Новоуральск СК Кедр | 157 | 1951 | 0:26:43 | 15 | |
16 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | 293 | 1944 | 0:26:56 | 16 | |
17 | Ражев Николай | ДЮСШ Родонит Ек-г | МС | 42 | 1937 | 0:27:14 | 17 |
18 | Разницын Леонид | Калининец Ек-г | 59 | 0:28:04 | 18 | ||
19 | Сорокин Александр | Новоуральск СК Кедр | 156 | 1949 | 0:28:17 | 19 | |
20 | Селяхин Леонид | Калининец Ек-г | 60 | 0:28:33 | 20 | ||
21 | Гордеев Виктор | Уралмаш | 284 | 0:29:07 | 21 | ||
22 | Хламов Владимир | Новоуральск СК Кедр | 159 | 1949 | 0:29:19 | 22 | |
23 | Неволин Юрий | Пермь СДЮШОР-3 | 210 | 1951 | 0:29:28 | 23 | |
24 | Калашников Адольф | Комета Ек-г | 85 | 0:29:29 | 24 | ||
25 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 81 | 0:29:57 | 25 | ||
26 | Эльконин Лев | Калининец Ек-г | 62 | 0:30:46 | 26 | ||
27 | Козин Алексей | Новоуральск СК Кедр | 145 | 1950 | 0:31:13 | 27 | |
28 | Гусев Анатолий | Урал Екатеринбург | I | 282 | 1935 | 0:31:23 | 28 |
29 | Лукашанец Эдуард | Факел Екатеринбург | 298 | 1933 | 0:35:31 | 29 | |
30 | Макаров Владимир | Факел Екатеринбург | 299 | 0:37:46 | 30 | ||
31 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 305 | 1936 | 0:40:16 | 31 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Каменск-Уральский | Iю | 80 | 1996 | 0:21:35 | 1 |
2 | Фахрутдинова Юлия | Пеленг К-Ур. | Iю | 180 | 1996 | 0:22:37 | 2 |
3 | Михайлова Виктория | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 44 | 1993 | 0:27:44 | 3 |
4 | Сарапанюк Настя | В. Салда ВСМПО | III | 19 | 1996 | 0:40:09 | 4 |
5 | Нигомедьянова Настя | В. Салда ВСМПО | IIю | 12 | 1996 | 0:41:04 | 5 |
6 | Маслакова Полина | Пеленг К-Ур. | 167 | 0:41:58 | 6 | ||
7 | Тимохова Дарья | В. Салда ВСМПО | IIIю | 23 | 1996 | 0:59:02 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Попова Мария | Пермь СДЮШОР-3 | II | 216 | 1992 | 0:19:07 | 1 |
2 | Мотина Анастасия | Первоуральск Абрис | Iю | 189 | 1993 | 0:21:30 | 2 |
3 | Попова Анна | Пермь СДЮШОР-3 | I | 214 | 1992 | 0:21:32 | 3 |
4 | Лагунова Екатерина | Пеленг К-Ур. | II | 172 | 1992 | 0:23:24 | 4 |
5 | Пильщикова Галина | Первоуральск Абрис | Iю | 193 | 1993 | 0:23:28 | 5 |
6 | Кирякова Екатерина | Первоуральск Абрис | IIIю | 183 | 1993 | 0:24:38 | 6 |
7 | Полухина Ксения | Пеленг К-Ур. | Iю | 179 | 1993 | 0:27:26 | 7 |
8 | Сидорова Анна | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 129 | 1993 | 0:32:07 | 8 |
9 | Попова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 215 | 1993 | 0:36:45 | 9 |
10 | Бердникова Кристина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 201 | 1993 | 0:39:46 | 10 |
11 | Чепчугова Александра | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 132 | 1994 | 0:45:07 | 11 |
12 | Носова Юлия | Первоуральск Абрис | IIIю | 190 | 1993 | 0:52:08 | 12 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Епифанова Марина | Челябинск | 312 | 0:55:11 | 1 | ||
2 | Румянцева Алина | Пермь СДЮШОР-3 | I | 226 | 1990 | 0:57:55 | 2 |
3 | Кузнецова Евгения | Тропа Ек-г | 247 | 1981 | 1:05:30 | в/к | |
4 | Вилесова Влада | Пермь СДЮШОР-3 | III | 204 | 1991 | 1:15:38 | 3 |
5 | Красных Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 208 | 1991 | 1:36:11 | 4 |
6 | Воеводина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | IIIю | 47 | 1991 | 1:38:21 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рогожина Анна | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 223 | 1988 | 1:01:57 | 1 |
2 | Мальцева Ольга | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 220 | 1988 | 1:02:01 | 2 |
3 | Пьянкова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 222 | 1989 | 1:04:38 | 3 |
4 | Конурина Анна | Новоуральск ДЮСШ4 | 330 | 1:07:57 | 4 | ||
5 | Силина Ольга | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 241 | 1988 | 1:29:38 | 5 |
6 | Харитонова Анна | В. Салда ВСМПО | I | 25 | 1988 | 1:38:09 | 6 |
7 | Мазеина Надежда | ДЮСШ Росток Ек-г | III | 49 | 1988 | п.7.8 | |
8 | Стратонова Любовь | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 55 | 1989 | п.7.8 | |
9 | Шульгина Алена | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 57 | 1989 | п.7.8 | |
10 | Боровягина Жанна | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 233 | 1989 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Швецова Светлана | СК Охрана | МС | 243 | 1981 | 0:49:34 | 1 |
2 | Тархова Ирина | Н.Тагил ДЮСШ Старт | МС | 106 | 1981 | 0:50:52 | 2 |
3 | Букреева Алена | Луч Екатеринбург | КМС | 89 | 1977 | 0:58:18 | 3 |
4 | Хренникова Татьяна | Пермь | МС | 200 | 1979 | 0:59:12 | 4 |
5 | Волошина Юля | Тюмень | КМС | 252 | 1980 | 0:59:18 | 5 |
6 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 50 | 1975 | 1:04:17 | 6 |
7 | Шевченко Нина | Новоуральск СК Кедр | КМС | 161 | 1967 | 1:08:30 | 7 |
8 | Ефремова Ольга | Луч Екатеринбург | МС | 90 | 1977 | 1:12:22 | 8 |
9 | Пшениснова Анна | Курган | 24 | 1:16:25 | 9 | ||
10 | Мачанова Ксения | ДЮСШ Росток Ек-г | КМС | 51 | 1986 | 1:20:33 | 10 |
11 | Павленко Елена | Пермь СДЮШОР-3 | I | 213 | 1977 | 1:22:37 | 11 |
12 | Шелепова Ирина | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 56 | 1985 | 1:23:19 | 12 |
13 | Пахомова Анна | Тюмень | КМС | 265 | 1982 | 1:33:23 | 13 |
14 | Диева Ольга | Нягань | I | 350 | 1976 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горяева Елена | Челябинск Аэроплан | КМС | 322 | 1970 | 0:50:05 | 1 |
2 | Вольхина Ольга | Каменск-Уральский | 72 | 0:52:11 | 2 | ||
3 | Фрей Наталья | Нижний Тагил | МСМК | 111 | 1970 | 0:52:14 | 3 |
4 | Корнева Татьяна | Луч Екатеринбург | МС | 93 | 1965 | 0:53:47 | 4 |
5 | Жабреева Инна | Новоуральск СК Кедр | 144 | 1969 | 1:04:36 | 5 | |
6 | Лушникова Елена | Курган | 22 | 1:05:22 | 6 | ||
7 | Медведева Светлана | Чебаркуль | 310 | 1:05:26 | 7 | ||
8 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | 83 | 1:06:20 | 8 | ||
9 | Ведина Ольга | Тюмень | КМС | 250 | 1958 | 1:13:34 | 9 |
10 | Румянцева Лариса | Пермь СДЮШОР-3 | II | 227 | 1964 | 1:18:24 | 10 |
11 | Сидорова Людмила | Новоуральск СК Кедр | МС | 155 | 1957 | 1:25:52 | 11 |
12 | Абрамова Татьяна | Тюмень | I | 248 | 1964 | 1:28:31 | 12 |
13 | Туринцева Рита | Новоуральск СК Кедр | 158 | 1961 | 1:36:14 | 13 | |
14 | Кириллова Татьяна | Урал Екатеринбург | 143 | п.7.8 | |||
15 | Федорова Тамара | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 229 | 1959 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ваганова Тамара | Новоуральск СК Кедр | 137 | 1954 | 0:33:20 | 1 | |
2 | Кожарская Лариса | Новоуральск СК Кедр | 136 | 1946 | 0:35:37 | 2 | |
3 | Сумина Нина | Галактика Ек-г | 30 | 0:38:24 | 3 | ||
4 | Дудина Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 169 | 1947 | 0:40:50 | 4 |
5 | Раскостова Ксения | В. Салда ВСМПО | МС | 18 | 1950 | 0:41:47 | 5 |
6 | Шафикова Лидия | Галактика Ек-г | 32 | 0:43:14 | 6 | ||
7 | Володина Зинаида | Новоуральск СК Кедр | 139 | 1948 | 0:44:18 | 7 | |
8 | Матвиенко Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 176 | 1956 | 0:48:26 | 8 |
9 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | 296 | 1948 | 0:52:16 | 9 | |
10 | Савиных Лидия | Комета Ек-г | 86 | 0:54:07 | 10 | ||
11 | Ефимова Нина | Тюмень | I | 257 | 1954 | 0:54:20 | 11 |
12 | Васильева Тамара | Комета Ек-г | 84 | 0:56:49 | 12 | ||
13 | Пархачева Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 178 | 1942 | 0:59:01 | 13 |
14 | Баталова Галина | Факел Екатеринбург | 290 | 1933 | 1:05:17 | 14 | |
15 | Колмогорова Елена | УГТУ-УПИ | 275 | 1:18:43 | 15 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Никонов Дмитрий | Каменск-Уральский | Iю | 77 | 1994 | 0:17:48 | 1 |
2 | Асоян Никита | СДЮШОР-19 Ек-г | Iю | 232 | 1994 | 0:18:57 | 2 |
3 | Абакумов Сергей | Новоуральск ДЮСШ4 | 332 | 0:21:21 | 3 | ||
4 | Хозяшев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 230 | 1994 | 0:24:17 | 4 |
5 | Павленко Александр | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 212 | 1997 | 0:25:16 | 5 |
6 | Былинкин Андрей | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 203 | 1994 | 0:27:58 | 6 |
7 | Матвиенко Дмитрий | Пеленг К-Ур. | Iю | 175 | 1995 | 0:39:21 | 7 |
8 | Шалахин Никита | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 219 | 1995 | 0:44:22 | 8 |
9 | Некрасов Дмитрий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 211 | 1994 | 0:45:19 | 9 |
10 | Курбатов Александр | Первоуральск Абрис | 186 | 0:47:02 | 10 | ||
11 | Воронин Дмитрий | В. Салда ВСМПО | IIIю | 4 | 1995 | 0:49:00 | 11 |
12 | Музыченко Кирилл | В. Салда ВСМПО | III | 10 | 1996 | 0:52:10 | 12 |
13 | Румянцев Виталий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 224 | 1996 | 0:53:03 | 13 |
14 | Казенкин Антон | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 206 | 1997 | 0:55:21 | 14 |
15 | Огородов Михаил | В. Салда ВСМПО | IIIю | 13 | 1996 | 0:58:11 | 15 |
16 | Минеев Юрий | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 125 | 1994 | 1:01:12 | 16 |
17 | Комаров Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 121 | 1994 | 1:07:14 | 17 |
18 | Туринцев Илья | Новоуральск СК Кедр | 133 | 1998 | 1:08:16 | в/к | |
19 | Кантур Олег | В. Салда ВСМПО | IIIю | 7 | 1996 | 1:09:16 | 18 |
20 | Медведев Никита | Чебаркуль | 309 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сидоров Николай | Тюмень | I | 218 | 1993 | 0:22:33 | 1 |
2 | Абдыев Абуш | Пеленг К-Ур. | I | 166 | 1993 | 0:24:49 | 2 |
3 | Евсеев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | II | 205 | 1992 | 0:26:37 | 3 |
4 | Жуков Сергей | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 100 | 1992 | 0:28:36 | 4 |
5 | Майер Вячеслав | Пеленг К-Ур. | I | 174 | 1992 | 0:29:30 | 5 |
6 | Евтюхов Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 118 | 1993 | 0:29:30 | 5 |
7 | Жуков Тарас | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 101 | 1993 | 0:30:29 | 7 |
8 | Пряничников Артем | В. Салда ВСМПО | IIю | 6 | 1992 | 0:33:21 | 8 |
9 | Соловаров Илья | СКА ПУрВО | Iю | 245 | 1992 | 0:33:25 | 9 |
10 | Мошков Вячеслав | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 41 | 1992 | 0:36:49 | 10 |
11 | Самофеев Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 127 | 1993 | 0:40:13 | 11 |
12 | Ильенко Станислав | Первоуральск Абрис | IIю | 182 | 1993 | 0:44:04 | 12 |
13 | Вальнев Владимир | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 36 | 1992 | 0:44:30 | 13 |
14 | Олейник Евгений | Первоуральск Абрис | IIю | 192 | 1993 | 0:47:08 | 14 |
15 | Сердюк Илья | Первоуральск Абрис | Iю | 195 | 1993 | 0:48:09 | 15 |
16 | Беляков Максим | ДЮСШ Родонит Ек-г | 33 | 1992 | 0:54:19 | 16 | |
17 | Магсумов Роман | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 40 | 1992 | 0:54:19 | 16 |
18 | Болотов Григорий | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 202 | 1992 | 0:54:46 | 18 |
19 | Мухаматшин Антон | Новоуральск ДЮСШ4 | 68 | 0:56:13 | 19 | ||
20 | Нигматуллин Рустам | ДЮСШ Родонит Ек-г | 35 | 1992 | 1:04:18 | 20 | |
21 | Мыльников Вова | В. Салда ВСМПО | II | 11 | 1993 | п.7.8 | |
22 | Певцов Константин | В. Салда ВСМПО | IIю | 15 | 1993 | п.7.8 | |
23 | Михайлов Влад | ДЮСШ Родонит Ек-г | IIю | 37 | 1993 | п.7.8 | |
24 | Воронин Павел | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 99 | 1992 | п.7.8 | |
25 | Щемелев Артем | Первоуральск Абрис | IIIю | 198 | 1993 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иленков Владимир | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 102 | 1991 | 0:46:00 | 1 |
2 | Микишев Дмитрий | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 123 | 1990 | 0:46:02 | 2 |
3 | Лунегов Анатолий | Пермь СДЮШОР-3 | I | 209 | 1991 | 0:48:42 | 3 |
4 | Вартанян Гайк | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 114 | 1990 | 0:49:33 | 4 |
5 | Сираев Артем | Пермь СДЮШОР-3 | I | 217 | 1990 | 0:51:14 | 5 |
6 | Бакулин Дмитрий | Челябинск Аэроплан | 14 | 0:54:09 | 6 | ||
7 | Чагин Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 131 | 1991 | 0:55:44 | 7 |
8 | Белых Павел | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 113 | 1991 | 0:59:54 | 8 |
9 | Черепанов Вадим | Челябинск Аэроплан | 320 | 0:59:59 | 9 | ||
10 | Панфилов Андрей | Пеленг К-Ур. | I | 177 | 1991 | 1:03:15 | 10 |
11 | Беспалов Андрей | ДЮСШ Родонит Ек-г | II | 34 | 1991 | 1:03:56 | 11 |
12 | Семенов Александр | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 128 | 1990 | 1:05:27 | 12 |
13 | Гадяцкий Дмитрий | В. Салда ВСМПО | II | 5 | 1991 | 1:11:13 | 13 |
14 | Межибор Илья | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 53 | 1990 | 1:13:42 | 14 |
15 | Межибор Иван | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 52 | 1991 | 1:14:28 | 15 |
16 | Сартаков Иван | Первоуральск Абрис | IIю | 194 | 1991 | 1:27:25 | 16 |
17 | Кощеев Алексей | В. Салда ВСМПО | II | 8 | 1991 | 1:28:23 | 17 |
18 | Неволин Михаил | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 221 | 1991 | 1:29:07 | 18 |
19 | Лаптев Александр | Пеленг К-Ур. | I | 173 | 1991 | 1:58:29 | 19 |
20 | Шитов Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 242 | 1991 | 2:05:12 | 20 |
21 | Кострицкий Михаил | СДЮШОР-19 Ек-г | IIю | 237 | 1991 | 2:23:26 | 21 |
22 | Макаров Олег | В. Салда ВСМПО | III | 9 | 1990 | п.7.8 | |
23 | Ясточкин Константин | ДЮСШ Родонит Ек-г | 45 | 1990 | п.7.8 | ||
24 | Яговкин Юрий | УГТУ-УПИ | 278 | 1990 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ризванов Александр | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 105 | 1988 | 0:49:00 | 1 |
2 | Огородников Александр | СКА ПУрВО | I | 340 | 1989 | 0:50:43 | 2 |
3 | Попов Евгений | Галактика Ек-г | 28 | 0:52:59 | 3 | ||
4 | Ряпосов Алексей | ДЮСШ Родонит Ек-г | КМС | 339 | 1988 | 0:53:15 | 4 |
5 | Постников Антон | В. Салда ВСМПО | I | 16 | 1988 | 0:55:03 | 5 |
6 | Пасеко Алексей | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 126 | 1988 | 1:01:32 | 6 |
7 | Межин Максим | Галактика Ек-г | 26 | 1:08:19 | 7 | ||
8 | Гареев Артур | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 115 | 1989 | 1:11:33 | 8 |
9 | Овечкин Вадим | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 239 | 1989 | 1:30:43 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Морозов Андрей | Галактика Ек-г | МС | 27 | 1984 | 0:49:36 | 1 |
2 | Рязанов Алексей | Новоуральск СК Кедр | МС | 153 | 1972 | 0:52:37 | 2 |
3 | Пушкарёв Виталий | Тюмень | МС | 267 | 1986 | 0:53:33 | 3 |
4 | Гимранов Ильшат | Уфа | МС | 287 | 1976 | 0:53:44 | 4 |
5 | Крылов Анатолий | Новоуральск СК Кедр | МС | 146 | 1965 | 0:54:29 | 5 |
6 | Евтюхов Андрей | Новоуральск СК Кедр | МС | 142 | 1972 | 0:55:24 | 6 |
7 | Хренников Эдуард | Хабаровск | МСМК | 199 | 1973 | 0:56:31 | 7 |
8 | Дингес Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | МСМК | 235 | 1985 | 0:57:16 | 8 |
9 | Жиганов Антон | Луч Екатеринбург | КМС | 91 | 1982 | 0:58:55 | 9 |
10 | Шавкунов Александр | Луч Екатеринбург | МС | 96 | 1982 | 1:00:11 | 10 |
11 | Ефимов Александр | Тюмень | МС | 253 | 1977 | 1:02:06 | 11 |
12 | Кобелев Дмитрий | Тюмень | КМС | 149 | 1988 | 1:02:18 | 12 |
13 | Лиханов Иван | Тюмень | МС | 264 | 1988 | 1:02:51 | 13 |
14 | Зорин Егор | Челябинск Аэроплан | КМС | 317 | 1989 | 1:03:23 | 14 |
15 | Верилов Вячеслав | Тюмень | КМС | 251 | 1981 | 1:03:41 | 15 |
16 | Зеленцов Александр | Первоуральск Абрис | МС | 181 | 1973 | 1:04:02 | 16 |
17 | Бахтерев Александр | Каменск-Уральский | КМС | 66 | 1977 | 1:08:30 | 17 |
18 | Козин Вячеслав | Новоуральск СК Кедр | 331 | 1:08:40 | 18 | ||
19 | Кобелев Сергей | Тюмень | КМС | 259 | 1986 | 1:09:26 | 19 |
20 | Беляев Александр | Каменск-Уральский | 65 | 1:25:28 | 20 | ||
21 | Балтин Дмитрий | Каменск-Уральский | 64 | 1:26:52 | 21 | ||
22 | Литенков Алексей | Луч Екатеринбург | КМС | 94 | 1981 | 1:28:19 | 22 |
23 | Зайков Дмитрий | Пеленг К-Ур. | II | 170 | 1982 | 1:41:44 | 23 |
24 | Суворин Сергей | Луч Екатеринбург | 74 | 1:53:13 | 24 | ||
25 | Ефимов Виталий | Тюмень | I | 255 | 1981 | 1:59:01 | 25 |
26 | Шутов Григорий | Первоуральск Абрис | КМС | 197 | 1980 | 2:00:59 | 26 |
27 | Прокопьев Сергей | Каменск-Уральский | КМС | 79 | 1976 | п.7.8 | |
28 | Ряпосов Александр | ДЮСШ Родонит Ек-г | КМС | 343 | 1982 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Епифанов Филипп | Челябинск | 311 | 0:43:10 | 1 | ||
2 | Крылов Владимир | Новоуральск СК Кедр | МС | 147 | 1965 | 0:44:00 | 2 |
3 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | 82 | 0:45:03 | 3 | ||
4 | Шабашов Павел | Луч Екатеринбург | КМС | 95 | 1971 | 0:46:06 | 4 |
5 | Чагин Владимир | Новоуральск СК Кедр | 160 | 1959 | 0:47:23 | 5 | |
6 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Ек-г | МСМК | 48 | 1975 | 0:47:26 | 6 |
7 | Бац Александр | Новоуральск СК Кедр | 135 | 1968 | 0:48:36 | 7 | |
8 | Медведев Владимир | Чебаркуль | 308 | 0:48:38 | 8 | ||
9 | Вольхин Олег | Каменск-Уральский | 71 | 0:49:05 | 9 | ||
10 | Антипин Сергей | Луч Екатеринбург | КМС | 88 | 1965 | 0:49:51 | 10 |
11 | Конышев Вадим | Тюмень | КМС | 261 | 1966 | 0:50:09 | 11 |
12 | Фатеев Михаил | Тюмень | КМС | 268 | 1960 | 0:53:12 | 12 |
13 | Румянцев Иван | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 225 | 1964 | 0:54:11 | 13 |
14 | Маракулин Сергей | Нижний Тагил | 108 | 0:54:29 | 14 | ||
15 | Баталов Сергей | Факел Екатеринбург | 289 | 1971 | 0:54:38 | 15 | |
16 | Изотов Стас | Нижний Тагил | 285 | 0:54:44 | в/к | ||
17 | Нечкин Игорь | Новоуральск СК Кедр | 151 | 1959 | 0:55:17 | 16 | |
18 | Ведин Аркадий | Тюмень | КМС | 249 | 1959 | 0:55:25 | 17 |
19 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | I | 78 | 1965 | 0:55:39 | 18 |
20 | Иванов Павел | Курган | 349 | 0:55:47 | 19 | ||
21 | Шафиков Ринат | Галактика Ек-г | 150 | 0:56:11 | 20 | ||
22 | Сайдаков Дмитрий | Березники | 346 | 0:57:00 | 21 | ||
23 | Толстов Анатолий | Нижний Тагил | МС | 109 | 1966 | 0:57:45 | 22 |
24 | Курагин Сергей | Нижний Новгород | 348 | 0:58:09 | 23 | ||
25 | Казусь Станислав | лично | МС | 323 | 1959 | 0:58:41 | 24 |
26 | Фрей Евгений | Нижний Тагил | МС | 110 | 1960 | 0:58:46 | 25 |
27 | Федоров Сергей | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 228 | 1959 | 0:59:45 | 26 |
28 | Шафиков Равиль | Галактика Ек-г | 31 | 1:00:35 | 27 | ||
29 | Зорин Виталий | Челябинск Аэроплан | 316 | 1:03:23 | 28 | ||
30 | Яговкин Андрей | УГТУ-УПИ | 277 | 1:03:33 | 29 | ||
31 | Черепанов Сергей | Челябинск Аэроплан | 321 | 1:03:58 | 30 | ||
32 | Сердюк Тимофей | Первоуральск Абрис | I | 196 | 1964 | 1:05:24 | 31 |
33 | Исаков Павел | Новоуральск СК Кедр | 138 | 1971 | 1:06:11 | 32 | |
34 | Шешенин Игорь | СКА ПУрВО | 1 | 1:06:12 | 33 | ||
35 | Лагунов Григорий | Пеленг К-Ур. | II | 171 | 1968 | 1:06:53 | 34 |
36 | Корчагин Александр | УГТУ-УПИ | 276 | 1:07:11 | 35 | ||
37 | Сидоров Алексей | Новоуральск СК Кедр | I | 154 | 1961 | 1:08:17 | 36 |
38 | Ольков Юрий | Артемовский | 2 | 1958 | 1:10:48 | 37 | |
39 | Иноземцев Дмитрий | Тюмень | I | 258 | 1961 | 1:13:03 | 38 |
40 | Баев Сергей | Урал Екатеринбург | I | 279 | 1957 | 1:14:24 | 39 |
41 | Павленко Валентин | Пермь | 148 | 1:22:35 | 40 | ||
42 | Гордеев Юрий | Новоуральск СК Кедр | 141 | 1971 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпухин Валерий | УГТУ-УПИ | МС | 274 | 1956 | 0:27:19 | 1 |
2 | Волков Сергей | В. Салда ВСМПО | МС | 3 | 1954 | 0:28:51 | 2 |
3 | Маркин Валерий | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 104 | 1948 | 0:29:45 | 3 |
4 | Хритохин Владимир | Комета Ек-г | 87 | 0:30:42 | 4 | ||
5 | Ефимов Виктор | Тюмень | КМС | 254 | 1956 | 0:31:35 | 5 |
6 | Селяхин Леонид | Калининец Ек-г | 60 | 0:33:21 | 6 | ||
7 | Салаев Павел | Галактика Ек-г | 29 | 0:34:33 | 7 | ||
8 | Неволин Юрий | Пермь СДЮШОР-3 | 210 | 1951 | 0:35:05 | 8 | |
9 | Щербаков Юрий | Факел Екатеринбург | 307 | 1952 | 0:35:12 | 9 | |
10 | Раянов Руслан | Омские Соколы | КМС | 165 | 1955 | 0:36:32 | 10 |
11 | Ражев Николай | ДЮСШ Родонит Ек-г | МС | 42 | 1937 | 0:36:40 | 11 |
12 | Рычков Владимир | Каменск-Уральский | 70 | 0:36:57 | 12 | ||
13 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | 293 | 1944 | 0:37:51 | 13 | |
14 | Брычков Павел | Омские Соколы | КМС | 164 | 1950 | 0:37:59 | 14 |
15 | Гордеев Виктор | Уралмаш | 284 | 0:38:27 | 15 | ||
16 | Разницын Леонид | Калининец Ек-г | 59 | 0:39:54 | 16 | ||
17 | Геласимов Михаил | Факел Екатеринбург | 292 | 1946 | 0:40:03 | 17 | |
18 | Булыгин Леонид | Урал Екатеринбург | МС | 333 | 1945 | 0:41:23 | 18 |
19 | Козин Алексей | Новоуральск СК Кедр | 145 | 1950 | 0:42:50 | 19 | |
20 | Стеценко Валерий | В. Салда ВСМПО | КМС | 20 | 1954 | 0:43:20 | 20 |
21 | Арцимович Анатолий | Омские Соколы | КМС | 163 | 1940 | 0:44:00 | 21 |
22 | Эльконин Лев | Калининец Ек-г | 62 | 0:44:39 | 22 | ||
23 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 81 | 0:44:39 | 22 | ||
24 | Раскостов Владимир | В. Салда ВСМПО | МС | 17 | 1951 | 0:44:50 | 24 |
25 | Гусев Анатолий | Урал Екатеринбург | I | 282 | 1935 | 0:46:12 | 25 |
26 | Иванов Олег | Факел Екатеринбург | 327 | 0:46:58 | 26 | ||
27 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 305 | 1936 | 0:49:20 | 27 | |
28 | Соломеин Валерий | Факел Екатеринбург | 303 | 1939 | 0:50:41 | 28 | |
29 | Малинин Михаил | Урал Екатеринбург | I | 283 | 1942 | 0:54:55 | 29 |
30 | Калашников Адольф | Комета Ек-г | 85 | 0:55:00 | 30 | ||
31 | Сорокин Александр | Новоуральск СК Кедр | 156 | 1949 | 0:57:57 | 31 | |
32 | Хламов Владимир | Новоуральск СК Кедр | 159 | 1949 | 1:01:14 | 32 | |
33 | Макаров Владимир | Факел Екатеринбург | 299 | 1:03:51 | 33 | ||
34 | Клопов Анатолий | Факел Екатеринбург | 297 | 1951 | 2:09:04 | 34 | |
35 | Барабанов Василий | Факел Екатеринбург | 288 | 1952 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокопьева Екатерина | Каменск-Уральский | Iю | 80 | 1996 | 0:21:35 | 1 |
2 | Фахрутдинова Юлия | Пеленг К-Ур. | Iю | 180 | 1996 | 0:22:37 | 2 |
3 | Михайлова Виктория | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 44 | 1993 | 0:27:44 | 3 |
4 | Сарапанюк Настя | В. Салда ВСМПО | III | 19 | 1996 | 0:40:09 | 4 |
5 | Нигомедьянова Настя | В. Салда ВСМПО | IIю | 12 | 1996 | 0:41:04 | 5 |
6 | Маслакова Полина | Пеленг К-Ур. | 167 | 0:41:58 | 6 | ||
7 | Тимохова Дарья | В. Салда ВСМПО | IIIю | 23 | 1996 | 0:59:02 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Попова Мария | Пермь СДЮШОР-3 | II | 216 | 1992 | 0:19:07 | 1 |
2 | Мотина Анастасия | Первоуральск Абрис | Iю | 189 | 1993 | 0:21:30 | 2 |
3 | Попова Анна | Пермь СДЮШОР-3 | I | 214 | 1992 | 0:21:32 | 3 |
4 | Лагунова Екатерина | Пеленг К-Ур. | II | 172 | 1992 | 0:23:24 | 4 |
5 | Пильщикова Галина | Первоуральск Абрис | Iю | 193 | 1993 | 0:23:28 | 5 |
6 | Кирякова Екатерина | Первоуральск Абрис | IIIю | 183 | 1993 | 0:24:38 | 6 |
7 | Полухина Ксения | Пеленг К-Ур. | Iю | 179 | 1993 | 0:27:26 | 7 |
8 | Сидорова Анна | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 129 | 1993 | 0:32:07 | 8 |
9 | Попова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 215 | 1993 | 0:36:45 | 9 |
10 | Бердникова Кристина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 201 | 1993 | 0:39:46 | 10 |
11 | Чепчугова Александра | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 132 | 1994 | 0:45:07 | 11 |
12 | Носова Юлия | Первоуральск Абрис | IIIю | 190 | 1993 | 0:52:08 | 12 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Епифанова Марина | Челябинск | 312 | 0:55:11 | 1 | ||
2 | Румянцева Алина | Пермь СДЮШОР-3 | I | 226 | 1990 | 0:57:55 | 2 |
3 | Кузнецова Евгения | Тропа Ек-г | 247 | 1981 | 1:05:30 | в/к | |
4 | Вилесова Влада | Пермь СДЮШОР-3 | III | 204 | 1991 | 1:15:38 | 3 |
5 | Красных Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | III | 208 | 1991 | 1:36:11 | 4 |
6 | Воеводина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | IIIю | 47 | 1991 | 1:38:21 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рогожина Анна | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 223 | 1988 | 1:01:57 | 1 |
2 | Мальцева Ольга | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 220 | 1988 | 1:02:01 | 2 |
3 | Пьянкова Екатерина | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 222 | 1989 | 1:04:38 | 3 |
4 | Конурина Анна | Новоуральск ДЮСШ4 | 330 | 1:07:57 | 4 | ||
5 | Силина Ольга | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 241 | 1988 | 1:29:38 | 5 |
6 | Харитонова Анна | В. Салда ВСМПО | I | 25 | 1988 | 1:38:09 | 6 |
7 | Мазеина Надежда | ДЮСШ Росток Ек-г | III | 49 | 1988 | п.7.8 | |
8 | Стратонова Любовь | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 55 | 1989 | п.7.8 | |
9 | Шульгина Алена | ДЮСШ Росток Ек-г | II | 57 | 1989 | п.7.8 | |
10 | Боровягина Жанна | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 233 | 1989 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Швецова Светлана | СК Охрана | МС | 243 | 1981 | 0:49:34 | 1 |
2 | Тархова Ирина | Н.Тагил ДЮСШ Старт | МС | 106 | 1981 | 0:50:52 | 2 |
3 | Букреева Алена | Луч Екатеринбург | КМС | 89 | 1977 | 0:58:18 | 3 |
4 | Хренникова Татьяна | Пермь | МС | 200 | 1979 | 0:59:12 | 4 |
5 | Волошина Юля | Тюмень | КМС | 252 | 1980 | 0:59:18 | 5 |
6 | Малюгина Елена | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 50 | 1975 | 1:04:17 | 6 |
7 | Шевченко Нина | Новоуральск СК Кедр | КМС | 161 | 1967 | 1:08:30 | 7 |
8 | Ефремова Ольга | Луч Екатеринбург | МС | 90 | 1977 | 1:12:22 | 8 |
9 | Пшениснова Анна | Курган | 24 | 1:16:25 | 9 | ||
10 | Мачанова Ксения | ДЮСШ Росток Ек-г | КМС | 51 | 1986 | 1:20:33 | 10 |
11 | Павленко Елена | Пермь СДЮШОР-3 | I | 213 | 1977 | 1:22:37 | 11 |
12 | Шелепова Ирина | ДЮСШ Росток Ек-г | МС | 56 | 1985 | 1:23:19 | 12 |
13 | Пахомова Анна | Тюмень | КМС | 265 | 1982 | 1:33:23 | 13 |
14 | Диева Ольга | Нягань | I | 350 | 1976 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горяева Елена | Челябинск Аэроплан | КМС | 322 | 1970 | 0:50:05 | 1 |
2 | Вольхина Ольга | Каменск-Уральский | 72 | 0:52:11 | 2 | ||
3 | Фрей Наталья | Нижний Тагил | МСМК | 111 | 1970 | 0:52:14 | 3 |
4 | Корнева Татьяна | Луч Екатеринбург | МС | 93 | 1965 | 0:53:47 | 4 |
5 | Жабреева Инна | Новоуральск СК Кедр | 144 | 1969 | 1:04:36 | 5 | |
6 | Лушникова Елена | Курган | 22 | 1:05:22 | 6 | ||
7 | Медведева Светлана | Чебаркуль | 310 | 1:05:26 | 7 | ||
8 | Щербань Маргарита | Каменск-Уральский | 83 | 1:06:20 | 8 | ||
9 | Ведина Ольга | Тюмень | КМС | 250 | 1958 | 1:13:34 | 9 |
10 | Румянцева Лариса | Пермь СДЮШОР-3 | II | 227 | 1964 | 1:18:24 | 10 |
11 | Сидорова Людмила | Новоуральск СК Кедр | МС | 155 | 1957 | 1:25:52 | 11 |
12 | Абрамова Татьяна | Тюмень | I | 248 | 1964 | 1:28:31 | 12 |
13 | Туринцева Рита | Новоуральск СК Кедр | 158 | 1961 | 1:36:14 | 13 | |
14 | Кириллова Татьяна | Урал Екатеринбург | 143 | п.7.8 | |||
15 | Федорова Тамара | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 229 | 1959 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ваганова Тамара | Новоуральск СК Кедр | 137 | 1954 | 0:33:20 | 1 | |
2 | Кожарская Лариса | Новоуральск СК Кедр | 136 | 1946 | 0:35:37 | 2 | |
3 | Сумина Нина | Галактика Ек-г | 30 | 0:38:24 | 3 | ||
4 | Дудина Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 169 | 1947 | 0:40:50 | 4 |
5 | Раскостова Ксения | В. Салда ВСМПО | МС | 18 | 1950 | 0:41:47 | 5 |
6 | Шафикова Лидия | Галактика Ек-г | 32 | 0:43:14 | 6 | ||
7 | Володина Зинаида | Новоуральск СК Кедр | 139 | 1948 | 0:44:18 | 7 | |
8 | Матвиенко Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 176 | 1956 | 0:48:26 | 8 |
9 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | 296 | 1948 | 0:52:16 | 9 | |
10 | Савиных Лидия | Комета Ек-г | 86 | 0:54:07 | 10 | ||
11 | Ефимова Нина | Тюмень | I | 257 | 1954 | 0:54:20 | 11 |
12 | Васильева Тамара | Комета Ек-г | 84 | 0:56:49 | 12 | ||
13 | Пархачева Надежда | Пеленг К-Ур. | II | 178 | 1942 | 0:59:01 | 13 |
14 | Баталова Галина | Факел Екатеринбург | 290 | 1933 | 1:05:17 | 14 | |
15 | Колмогорова Елена | УГТУ-УПИ | 275 | 1:18:43 | 15 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Никонов Дмитрий | Каменск-Уральский | Iю | 77 | 1994 | 0:17:48 | 1 |
2 | Асоян Никита | СДЮШОР-19 Ек-г | Iю | 232 | 1994 | 0:18:57 | 2 |
3 | Абакумов Сергей | Новоуральск ДЮСШ4 | 332 | 0:21:21 | 3 | ||
4 | Хозяшев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 230 | 1994 | 0:24:17 | 4 |
5 | Павленко Александр | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 212 | 1997 | 0:25:16 | 5 |
6 | Былинкин Андрей | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 203 | 1994 | 0:27:58 | 6 |
7 | Матвиенко Дмитрий | Пеленг К-Ур. | Iю | 175 | 1995 | 0:39:21 | 7 |
8 | Шалахин Никита | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 219 | 1995 | 0:44:22 | 8 |
9 | Некрасов Дмитрий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 211 | 1994 | 0:45:19 | 9 |
10 | Курбатов Александр | Первоуральск Абрис | 186 | 0:47:02 | 10 | ||
11 | Воронин Дмитрий | В. Салда ВСМПО | IIIю | 4 | 1995 | 0:49:00 | 11 |
12 | Музыченко Кирилл | В. Салда ВСМПО | III | 10 | 1996 | 0:52:10 | 12 |
13 | Румянцев Виталий | Пермь СДЮШОР-3 | IIIю | 224 | 1996 | 0:53:03 | 13 |
14 | Казенкин Антон | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 206 | 1997 | 0:55:21 | 14 |
15 | Огородов Михаил | В. Салда ВСМПО | IIIю | 13 | 1996 | 0:58:11 | 15 |
16 | Минеев Юрий | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 125 | 1994 | 1:01:12 | 16 |
17 | Комаров Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | Iю | 121 | 1994 | 1:07:14 | 17 |
18 | Туринцев Илья | Новоуральск СК Кедр | 133 | 1998 | 1:08:16 | в/к | |
19 | Кантур Олег | В. Салда ВСМПО | IIIю | 7 | 1996 | 1:09:16 | 18 |
20 | Медведев Никита | Чебаркуль | 309 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сидоров Николай | Тюмень | I | 218 | 1993 | 0:22:33 | 1 |
2 | Абдыев Абуш | Пеленг К-Ур. | I | 166 | 1993 | 0:24:49 | 2 |
3 | Евсеев Максим | Пермь СДЮШОР-3 | II | 205 | 1992 | 0:26:37 | 3 |
4 | Жуков Сергей | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 100 | 1992 | 0:28:36 | 4 |
5 | Майер Вячеслав | Пеленг К-Ур. | I | 174 | 1992 | 0:29:30 | 5 |
6 | Евтюхов Василий | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 118 | 1993 | 0:29:30 | 5 |
7 | Жуков Тарас | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 101 | 1993 | 0:30:29 | 7 |
8 | Пряничников Артем | В. Салда ВСМПО | IIю | 6 | 1992 | 0:33:21 | 8 |
9 | Соловаров Илья | СКА ПУрВО | Iю | 245 | 1992 | 0:33:25 | 9 |
10 | Мошков Вячеслав | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 41 | 1992 | 0:36:49 | 10 |
11 | Самофеев Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | IIю | 127 | 1993 | 0:40:13 | 11 |
12 | Ильенко Станислав | Первоуральск Абрис | IIю | 182 | 1993 | 0:44:04 | 12 |
13 | Вальнев Владимир | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 36 | 1992 | 0:44:30 | 13 |
14 | Олейник Евгений | Первоуральск Абрис | IIю | 192 | 1993 | 0:47:08 | 14 |
15 | Сердюк Илья | Первоуральск Абрис | Iю | 195 | 1993 | 0:48:09 | 15 |
16 | Беляков Максим | ДЮСШ Родонит Ек-г | 33 | 1992 | 0:54:19 | 16 | |
17 | Магсумов Роман | ДЮСШ Родонит Ек-г | Iю | 40 | 1992 | 0:54:19 | 16 |
18 | Болотов Григорий | Пермь СДЮШОР-3 | Iю | 202 | 1992 | 0:54:46 | 18 |
19 | Мухаматшин Антон | Новоуральск ДЮСШ4 | 68 | 0:56:13 | 19 | ||
20 | Нигматуллин Рустам | ДЮСШ Родонит Ек-г | 35 | 1992 | 1:04:18 | 20 | |
21 | Мыльников Вова | В. Салда ВСМПО | II | 11 | 1993 | п.7.8 | |
22 | Певцов Константин | В. Салда ВСМПО | IIю | 15 | 1993 | п.7.8 | |
23 | Михайлов Влад | ДЮСШ Родонит Ек-г | IIю | 37 | 1993 | п.7.8 | |
24 | Воронин Павел | Н.Тагил ДЮСШ Старт | Iю | 99 | 1992 | п.7.8 | |
25 | Щемелев Артем | Первоуральск Абрис | IIIю | 198 | 1993 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иленков Владимир | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 102 | 1991 | 0:46:00 | 1 |
2 | Микишев Дмитрий | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 123 | 1990 | 0:46:02 | 2 |
3 | Лунегов Анатолий | Пермь СДЮШОР-3 | I | 209 | 1991 | 0:48:42 | 3 |
4 | Вартанян Гайк | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 114 | 1990 | 0:49:33 | 4 |
5 | Сираев Артем | Пермь СДЮШОР-3 | I | 217 | 1990 | 0:51:14 | 5 |
6 | Бакулин Дмитрий | Челябинск Аэроплан | 14 | 0:54:09 | 6 | ||
7 | Чагин Евгений | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 131 | 1991 | 0:55:44 | 7 |
8 | Белых Павел | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 113 | 1991 | 0:59:54 | 8 |
9 | Черепанов Вадим | Челябинск Аэроплан | 320 | 0:59:59 | 9 | ||
10 | Панфилов Андрей | Пеленг К-Ур. | I | 177 | 1991 | 1:03:15 | 10 |
11 | Беспалов Андрей | ДЮСШ Родонит Ек-г | II | 34 | 1991 | 1:03:56 | 11 |
12 | Семенов Александр | Новоуральск ДЮСШ4 | I | 128 | 1990 | 1:05:27 | 12 |
13 | Гадяцкий Дмитрий | В. Салда ВСМПО | II | 5 | 1991 | 1:11:13 | 13 |
14 | Межибор Илья | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 53 | 1990 | 1:13:42 | 14 |
15 | Межибор Иван | ДЮСШ Росток Ек-г | IIю | 52 | 1991 | 1:14:28 | 15 |
16 | Сартаков Иван | Первоуральск Абрис | IIю | 194 | 1991 | 1:27:25 | 16 |
17 | Кощеев Алексей | В. Салда ВСМПО | II | 8 | 1991 | 1:28:23 | 17 |
18 | Неволин Михаил | Пермь СДЮШОР-3 | IIю | 221 | 1991 | 1:29:07 | 18 |
19 | Лаптев Александр | Пеленг К-Ур. | I | 173 | 1991 | 1:58:29 | 19 |
20 | Шитов Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 242 | 1991 | 2:05:12 | 20 |
21 | Кострицкий Михаил | СДЮШОР-19 Ек-г | IIю | 237 | 1991 | 2:23:26 | 21 |
22 | Макаров Олег | В. Салда ВСМПО | III | 9 | 1990 | п.7.8 | |
23 | Ясточкин Константин | ДЮСШ Родонит Ек-г | 45 | 1990 | п.7.8 | ||
24 | Яговкин Юрий | УГТУ-УПИ | 278 | 1990 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ризванов Александр | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 105 | 1988 | 0:49:00 | 1 |
2 | Огородников Александр | СКА ПУрВО | I | 340 | 1989 | 0:50:43 | 2 |
3 | Попов Евгений | Галактика Ек-г | 28 | 0:52:59 | 3 | ||
4 | Ряпосов Алексей | ДЮСШ Родонит Ек-г | КМС | 339 | 1988 | 0:53:15 | 4 |
5 | Постников Антон | В. Салда ВСМПО | I | 16 | 1988 | 0:55:03 | 5 |
6 | Пасеко Алексей | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 126 | 1988 | 1:01:32 | 6 |
7 | Межин Максим | Галактика Ек-г | 26 | 1:08:19 | 7 | ||
8 | Гареев Артур | Новоуральск ДЮСШ4 | II | 115 | 1989 | 1:11:33 | 8 |
9 | Овечкин Вадим | СДЮШОР-19 Ек-г | II | 239 | 1989 | 1:30:43 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Морозов Андрей | Галактика Ек-г | МС | 27 | 1984 | 0:49:36 | 1 |
2 | Рязанов Алексей | Новоуральск СК Кедр | МС | 153 | 1972 | 0:52:37 | 2 |
3 | Пушкарёв Виталий | Тюмень | МС | 267 | 1986 | 0:53:33 | 3 |
4 | Гимранов Ильшат | Уфа | МС | 287 | 1976 | 0:53:44 | 4 |
5 | Крылов Анатолий | Новоуральск СК Кедр | МС | 146 | 1965 | 0:54:29 | 5 |
6 | Евтюхов Андрей | Новоуральск СК Кедр | МС | 142 | 1972 | 0:55:24 | 6 |
7 | Хренников Эдуард | Хабаровск | МСМК | 199 | 1973 | 0:56:31 | 7 |
8 | Дингес Виктор | СДЮШОР-19 Ек-г | МСМК | 235 | 1985 | 0:57:16 | 8 |
9 | Жиганов Антон | Луч Екатеринбург | КМС | 91 | 1982 | 0:58:55 | 9 |
10 | Шавкунов Александр | Луч Екатеринбург | МС | 96 | 1982 | 1:00:11 | 10 |
11 | Ефимов Александр | Тюмень | МС | 253 | 1977 | 1:02:06 | 11 |
12 | Кобелев Дмитрий | Тюмень | КМС | 149 | 1988 | 1:02:18 | 12 |
13 | Лиханов Иван | Тюмень | МС | 264 | 1988 | 1:02:51 | 13 |
14 | Зорин Егор | Челябинск Аэроплан | КМС | 317 | 1989 | 1:03:23 | 14 |
15 | Верилов Вячеслав | Тюмень | КМС | 251 | 1981 | 1:03:41 | 15 |
16 | Зеленцов Александр | Первоуральск Абрис | МС | 181 | 1973 | 1:04:02 | 16 |
17 | Бахтерев Александр | Каменск-Уральский | КМС | 66 | 1977 | 1:08:30 | 17 |
18 | Козин Вячеслав | Новоуральск СК Кедр | 331 | 1:08:40 | 18 | ||
19 | Кобелев Сергей | Тюмень | КМС | 259 | 1986 | 1:09:26 | 19 |
20 | Беляев Александр | Каменск-Уральский | 65 | 1:25:28 | 20 | ||
21 | Балтин Дмитрий | Каменск-Уральский | 64 | 1:26:52 | 21 | ||
22 | Литенков Алексей | Луч Екатеринбург | КМС | 94 | 1981 | 1:28:19 | 22 |
23 | Зайков Дмитрий | Пеленг К-Ур. | II | 170 | 1982 | 1:41:44 | 23 |
24 | Суворин Сергей | Луч Екатеринбург | 74 | 1:53:13 | 24 | ||
25 | Ефимов Виталий | Тюмень | I | 255 | 1981 | 1:59:01 | 25 |
26 | Шутов Григорий | Первоуральск Абрис | КМС | 197 | 1980 | 2:00:59 | 26 |
27 | Прокопьев Сергей | Каменск-Уральский | КМС | 79 | 1976 | п.7.8 | |
28 | Ряпосов Александр | ДЮСШ Родонит Ек-г | КМС | 343 | 1982 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Епифанов Филипп | Челябинск | 311 | 0:43:10 | 1 | ||
2 | Крылов Владимир | Новоуральск СК Кедр | МС | 147 | 1965 | 0:44:00 | 2 |
3 | Щербань Аркадий | Каменск-Уральский | 82 | 0:45:03 | 3 | ||
4 | Шабашов Павел | Луч Екатеринбург | КМС | 95 | 1971 | 0:46:06 | 4 |
5 | Чагин Владимир | Новоуральск СК Кедр | 160 | 1959 | 0:47:23 | 5 | |
6 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Ек-г | МСМК | 48 | 1975 | 0:47:26 | 6 |
7 | Бац Александр | Новоуральск СК Кедр | 135 | 1968 | 0:48:36 | 7 | |
8 | Медведев Владимир | Чебаркуль | 308 | 0:48:38 | 8 | ||
9 | Вольхин Олег | Каменск-Уральский | 71 | 0:49:05 | 9 | ||
10 | Антипин Сергей | Луч Екатеринбург | КМС | 88 | 1965 | 0:49:51 | 10 |
11 | Конышев Вадим | Тюмень | КМС | 261 | 1966 | 0:50:09 | 11 |
12 | Фатеев Михаил | Тюмень | КМС | 268 | 1960 | 0:53:12 | 12 |
13 | Румянцев Иван | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 225 | 1964 | 0:54:11 | 13 |
14 | Маракулин Сергей | Нижний Тагил | 108 | 0:54:29 | 14 | ||
15 | Баталов Сергей | Факел Екатеринбург | 289 | 1971 | 0:54:38 | 15 | |
16 | Изотов Стас | Нижний Тагил | 285 | 0:54:44 | в/к | ||
17 | Нечкин Игорь | Новоуральск СК Кедр | 151 | 1959 | 0:55:17 | 16 | |
18 | Ведин Аркадий | Тюмень | КМС | 249 | 1959 | 0:55:25 | 17 |
19 | Никонов Игорь | Каменск-Уральский | I | 78 | 1965 | 0:55:39 | 18 |
20 | Иванов Павел | Курган | 349 | 0:55:47 | 19 | ||
21 | Шафиков Ринат | Галактика Ек-г | 150 | 0:56:11 | 20 | ||
22 | Сайдаков Дмитрий | Березники | 346 | 0:57:00 | 21 | ||
23 | Толстов Анатолий | Нижний Тагил | МС | 109 | 1966 | 0:57:45 | 22 |
24 | Курагин Сергей | Нижний Новгород | 348 | 0:58:09 | 23 | ||
25 | Казусь Станислав | лично | МС | 323 | 1959 | 0:58:41 | 24 |
26 | Фрей Евгений | Нижний Тагил | МС | 110 | 1960 | 0:58:46 | 25 |
27 | Федоров Сергей | Пермь СДЮШОР-3 | КМС | 228 | 1959 | 0:59:45 | 26 |
28 | Шафиков Равиль | Галактика Ек-г | 31 | 1:00:35 | 27 | ||
29 | Зорин Виталий | Челябинск Аэроплан | 316 | 1:03:23 | 28 | ||
30 | Яговкин Андрей | УГТУ-УПИ | 277 | 1:03:33 | 29 | ||
31 | Черепанов Сергей | Челябинск Аэроплан | 321 | 1:03:58 | 30 | ||
32 | Сердюк Тимофей | Первоуральск Абрис | I | 196 | 1964 | 1:05:24 | 31 |
33 | Исаков Павел | Новоуральск СК Кедр | 138 | 1971 | 1:06:11 | 32 | |
34 | Шешенин Игорь | СКА ПУрВО | 1 | 1:06:12 | 33 | ||
35 | Лагунов Григорий | Пеленг К-Ур. | II | 171 | 1968 | 1:06:53 | 34 |
36 | Корчагин Александр | УГТУ-УПИ | 276 | 1:07:11 | 35 | ||
37 | Сидоров Алексей | Новоуральск СК Кедр | I | 154 | 1961 | 1:08:17 | 36 |
38 | Ольков Юрий | Артемовский | 2 | 1958 | 1:10:48 | 37 | |
39 | Иноземцев Дмитрий | Тюмень | I | 258 | 1961 | 1:13:03 | 38 |
40 | Баев Сергей | Урал Екатеринбург | I | 279 | 1957 | 1:14:24 | 39 |
41 | Павленко Валентин | Пермь | 148 | 1:22:35 | 40 | ||
42 | Гордеев Юрий | Новоуральск СК Кедр | 141 | 1971 | п.7.8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпухин Валерий | УГТУ-УПИ | МС | 274 | 1956 | 0:27:19 | 1 |
2 | Волков Сергей | В. Салда ВСМПО | МС | 3 | 1954 | 0:28:51 | 2 |
3 | Маркин Валерий | Н.Тагил ДЮСШ Старт | I | 104 | 1948 | 0:29:45 | 3 |
4 | Хритохин Владимир | Комета Ек-г | 87 | 0:30:42 | 4 | ||
5 | Ефимов Виктор | Тюмень | КМС | 254 | 1956 | 0:31:35 | 5 |
6 | Селяхин Леонид | Калининец Ек-г | 60 | 0:33:21 | 6 | ||
7 | Салаев Павел | Галактика Ек-г | 29 | 0:34:33 | 7 | ||
8 | Неволин Юрий | Пермь СДЮШОР-3 | 210 | 1951 | 0:35:05 | 8 | |
9 | Щербаков Юрий | Факел Екатеринбург | 307 | 1952 | 0:35:12 | 9 | |
10 | Раянов Руслан | Омские Соколы | КМС | 165 | 1955 | 0:36:32 | 10 |
11 | Ражев Николай | ДЮСШ Родонит Ек-г | МС | 42 | 1937 | 0:36:40 | 11 |
12 | Рычков Владимир | Каменск-Уральский | 70 | 0:36:57 | 12 | ||
13 | Гохфельд Виктор | Факел Екатеринбург | 293 | 1944 | 0:37:51 | 13 | |
14 | Брычков Павел | Омские Соколы | КМС | 164 | 1950 | 0:37:59 | 14 |
15 | Гордеев Виктор | Уралмаш | 284 | 0:38:27 | 15 | ||
16 | Разницын Леонид | Калининец Ек-г | 59 | 0:39:54 | 16 | ||
17 | Геласимов Михаил | Факел Екатеринбург | 292 | 1946 | 0:40:03 | 17 | |
18 | Булыгин Леонид | Урал Екатеринбург | МС | 333 | 1945 | 0:41:23 | 18 |
19 | Козин Алексей | Новоуральск СК Кедр | 145 | 1950 | 0:42:50 | 19 | |
20 | Стеценко Валерий | В. Салда ВСМПО | КМС | 20 | 1954 | 0:43:20 | 20 |
21 | Арцимович Анатолий | Омские Соколы | КМС | 163 | 1940 | 0:44:00 | 21 |
22 | Эльконин Лев | Калининец Ек-г | 62 | 0:44:39 | 22 | ||
23 | Шишкин Григорий | Каменск-Уральский | 81 | 0:44:39 | 22 | ||
24 | Раскостов Владимир | В. Салда ВСМПО | МС | 17 | 1951 | 0:44:50 | 24 |
25 | Гусев Анатолий | Урал Екатеринбург | I | 282 | 1935 | 0:46:12 | 25 |
26 | Иванов Олег | Факел Екатеринбург | 327 | 0:46:58 | 26 | ||
27 | Шабашов Павел | Факел Екатеринбург | 305 | 1936 | 0:49:20 | 27 | |
28 | Соломеин Валерий | Факел Екатеринбург | 303 | 1939 | 0:50:41 | 28 | |
29 | Малинин Михаил | Урал Екатеринбург | I | 283 | 1942 | 0:54:55 | 29 |
30 | Калашников Адольф | Комета Ек-г | 85 | 0:55:00 | 30 | ||
31 | Сорокин Александр | Новоуральск СК Кедр | 156 | 1949 | 0:57:57 | 31 | |
32 | Хламов Владимир | Новоуральск СК Кедр | 159 | 1949 | 1:01:14 | 32 | |
33 | Макаров Владимир | Факел Екатеринбург | 299 | 1:03:51 | 33 | ||
34 | Клопов Анатолий | Факел Екатеринбург | 297 | 1951 | 2:09:04 | 34 | |
35 | Барабанов Василий | Факел Екатеринбург | 288 | 1952 | п.7.8 |