№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кондратьева Надежда | Чистый воздух КУ | 2010 | IIю | 1040 | 0:08:03 | 0:00:00 | 1 |
2 | Кобылкина Александра | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2010 | б/р | 1036 | 0:08:45 | 0:00:42 | 2 |
3 | Мохначева Мария | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 2010 | б/р | 1042 | 0:08:51 | 0:00:48 | 3 |
4 | Ковалёва Маша | Омск Ковалёвы | 2010 | б/р | 1030 | 0:10:10 | 0:02:07 | 4 |
5 | Кузнецова Екатерина | Чистый воздух КУ | б/р | 1035 | 0:10:12 | 0:02:09 | 5 | |
6 | Шихова Дарья | Чистый воздух КУ | 2010 | IIIю | 1041 | 0:10:17 | 0:02:14 | 6 |
7 | Чумуркина Ангелина | РАДУГА Екатеринбург | 2010 | б/р | 1032 | 0:10:21 | 0:02:18 | 7 |
8 | Никонова Юлия | Родонит Екатеринбург | 2010 | б/р | 1033 | 0:12:08 | 0:04:05 | 8 |
9 | Кинева Василиса | Тропа Екатеринбург | 2010 | б/р | 1039 | 0:12:09 | 0:04:06 | 9 |
10 | Пронина Дарья | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2010 | б/р | 1037 | 0:12:52 | 0:04:49 | 10 |
11 | Пушкарева Дарья | Екатеринбург | 2011 | б/р | 1029 | 0:13:52 | 0:05:49 | 11 |
12 | Матвеева Елизавета | РАДУГА Екатеринбург | 2010 | б/р | 1031 | 0:15:14 | 0:07:11 | 12 |
13 | Бурдаева Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2007 | б/р | 1027 | 0:17:42 | 0:09:39 | в/к |
14 | Катаева Валентина | Тропа Екатеринбург | 2010 | б/р | 1038 | 0:22:13 | 0:14:10 | в/к |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ткаченко Юлия | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2008 | IIIю | 1077 | 0:15:40 | 0:00:00 | 1 |
2 | Беляева Валерия | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | б/р | 1080 | 0:16:35 | 0:00:55 | 2 |
3 | Захарова Анна | Пеленг К-Уральский | 2008 | IIIю | 1067 | 0:17:07 | 0:01:27 | 3 |
4 | Молочкова София | Чистый воздух КУ | 2008 | IIю | 1090 | 0:17:28 | 0:01:48 | 4 |
5 | Суетина София | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2008 | IIIю | 1076 | 0:17:38 | 0:01:58 | 5 |
6 | Шустова Ксения | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2008 | IIIю | 1078 | 0:18:57 | 0:03:17 | 6 |
7 | Мельникова Дарья | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1072 | 0:19:59 | 0:04:19 | 7 |
8 | Астраханцева Вероника | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2008 | б/р | 1075 | 0:20:32 | 0:04:52 | 8 |
9 | Молочкова Александра | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1073 | 0:22:22 | 0:06:42 | 9 |
10 | Горбунова Варвара | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2008 | б/р | 1064 | 0:22:49 | 0:07:09 | 10 |
11 | Панькова Анна | Сокол Пермь | 2009 | б/р | 1079 | 0:22:59 | 0:07:19 | 11 |
12 | Коновалова Полина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2009 | б/р | 1057 | 0:23:34 | 0:07:54 | 12 |
13 | Сапожникова Ирина | Тропа Екатеринбург | 2009 | б/р | 1085 | 0:24:36 | 0:08:56 | 13 |
14 | Глазунова Злата | Тропа Екатеринбург | 2008 | IIIю | 1084 | 0:26:35 | 0:10:55 | 14 |
15 | Борисова Софья | Тропа Екатеринбург | 2008 | IIIю | 1083 | 0:26:43 | 0:11:03 | 15 |
16 | Никонова Кира | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1074 | 0:26:54 | 0:11:14 | 16 |
17 | Широкова Варвара | Тропа Екатеринбург | 2009 | IIIю | 1087 | 0:30:52 | 0:15:12 | 17 |
18 | Назарова Анжелика | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2008 | б/р | 1059 | 0:32:32 | 0:16:52 | 18 |
19 | Разина Елена | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2008 | IIIю | 1062 | 0:38:31 | 0:22:51 | 19 |
20 | Мариевская Татьяна | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2009 | б/р | 1058 | 0:38:50 | 0:23:10 | 20 |
21 | Федосеева Елизавета | Тропа Екатеринбург | 2008 | б/р | 1086 | 0:47:54 | 0:32:14 | 21 |
22 | Коновалова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2009 | б/р | 1056 | 0:50:46 | 0:35:06 | 22 |
23 | Дмитриева Ксения | РАДУГА Екатеринбург | 2009 | б/р | 1070 | 0:51:10 | 0:35:30 | 23 |
24 | Бердникова Наталья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2009 | б/р | 1054 | 0:53:04 | 0:37:24 | 24 |
25 | Внукова Тамара | Факел Екатеринбург | 2008 | б/р | 1088 | 1:09:58 | 0:54:18 | 25 |
26 | Пестерникова Диана | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2008 | б/р | 1066 | 1:11:14 | 0:55:34 | 26 |
27 | Сахиенко Екатерина | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2008 | б/р | 1055 | 1:20:16 | 1:04:36 | 27 |
28 | Попова Кира | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | б/р | 1082 | п.п.3.13.12.2 | ||
29 | Моргачева Валентина | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2008 | IIю | 1065 | п.п.3.13.12.2 | ||
30 | Константинова Мария | Екатеринбург | 2009 | б/р | 1063 | п.п.3.13.12.2 | ||
31 | Голубкова Мария | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2008 | б/р | 1061 | п.п.3.13.12.2 | ||
32 | Шипулина Анастасия | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2009 | б/р | 1060 | п.п.3.13.12.2 | ||
33 | Рябова Дарья | Абрис Первоуральск | б/р | 1141 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кобелева Полина | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2007 | IIю | 1194 | 0:10:12 | 0:00:00 | 1 |
2 | Смирнова Ксения | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | III | 1202 | 0:10:34 | 0:00:22 | 2 |
3 | Мельникова Полина | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | II | 1200 | 0:11:31 | 0:01:19 | 3 |
4 | Тупицына Ксюша | Горноз-ск Лопатка | 2007 | IIIю | 1156 | 0:13:04 | 0:02:52 | 4 |
5 | Митюрева Ева | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2006 | IIIю | 1195 | 0:13:17 | 0:03:05 | 5 |
6 | Селиванова Валентина | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 2007 | IIIю | 1217 | 0:13:30 | 0:03:18 | 6 |
7 | Малеева Анастасия | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | IIю | 1172 | 0:13:57 | 0:03:45 | 7 |
8 | Харина Мария | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | Iю | 1178 | 0:14:16 | 0:04:04 | 8 |
9 | Качина Ксения | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | Iю | 1189 | 0:14:33 | 0:04:21 | 9 |
10 | Ефимова Анна | КСО Ермак Тюмень | 2007 | Iю | 1169 | 0:15:14 | 0:05:02 | 10 |
11 | Власова Кристина | Тропа Екатеринбург | 2006 | IIIю | 1203 | 0:15:21 | 0:05:09 | 11 |
12 | Баянкина Ксения | РАДУГА Екатеринбург | 2006 | IIIю | 1179 | 0:15:40 | 0:05:28 | 12 |
13 | Мекшун Мария | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2007 | IIю | 1168 | 0:15:44 | 0:05:32 | 13 |
14 | Плешкова Вероника | O-59 СДЮСШОР№3 Пермь | 2007 | б/р | 1154 | 0:16:28 | 0:06:16 | 14 |
15 | Фатеева Александра | ФАТЕЕВ Тюмень | 2006 | б/р | 1204 | 0:16:36 | 0:06:24 | 15 |
16 | Федорова Елизавета | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2006 | IIю | 1160 | 0:16:43 | 0:06:31 | 16 |
17 | Шавкунова Елизавета | Родонит Екатеринбург | 2007 | б/р | 1185 | 0:17:05 | 0:06:53 | 17 |
18 | Носкова Екатерина | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | Iю | 1173 | 0:17:08 | 0:06:56 | 18 |
19 | Одинцова Арина | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | Iю | 1174 | 0:18:32 | 0:08:20 | 19 |
20 | Творогова Елизавета | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | IIIю | 1176 | 0:19:37 | 0:09:25 | 20 |
21 | Нурисламова Арина | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | Iю | 1201 | 0:20:03 | 0:09:51 | 21 |
22 | Михайловская Дарья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2007 | IIю | 1158 | 0:20:14 | 0:10:02 | 22 |
23 | Зубова Анастасия | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | IIIю | 1198 | 0:20:29 | 0:10:17 | 23 |
24 | Алексеева Кристина | Абрис Первоуральск | б/р | 1170 | 0:20:37 | 0:10:25 | 24 | |
25 | Малюкова Анжела | Абрис Первоуральск | б/р | 1180 | 0:20:42 | 0:10:30 | 25 | |
26 | Кардонских Варвара | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | Iю | 1171 | 0:22:01 | 0:11:49 | 26 |
27 | Власова Мария | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | IIIю | 1188 | 0:22:05 | 0:11:53 | 27 |
28 | Мухтарова Эвелина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2007 | Iю | 1159 | 0:22:07 | 0:11:55 | 28 |
29 | Колотыгина Алёна | Ирбис К-Уральский | 2006 | IIIю | 1167 | 0:22:33 | 0:12:21 | 29 |
30 | Шачина Мария | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2007 | IIIю | 1161 | 0:24:28 | 0:14:16 | 30 |
31 | Фотеева Дарья | Родонит Екатеринбург | 2006 | б/р | 1184 | 0:25:30 | 0:15:18 | 31 |
32 | Смоленцева Елена | Абрис Первоуральск | б/р | 1199 | 0:26:17 | 0:16:05 | 32 | |
33 | Москаленко Полина | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | IIIю | 1163 | 0:26:44 | 0:16:32 | 33 |
34 | Воробьева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2007 | б/р | 1193 | 0:26:51 | 0:16:39 | 34 |
35 | Скороходова Ольга | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | б/р | 1164 | 0:28:13 | 0:18:01 | 35 |
36 | Зыранова София | Чистый воздух КУ | 2006 | б/р | 1206 | 0:28:46 | 0:18:34 | 36 |
37 | Рогозина Дарья | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | IIIю | 1175 | 0:29:08 | 0:18:56 | 37 |
38 | Колесникова Мария | Родонит Екатеринбург | 2007 | б/р | 1182 | 0:29:32 | 0:19:20 | 38 |
39 | Сидорова Виктория | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2005 | б/р | 1196 | 0:29:46 | 0:19:34 | в/к |
40 | Харина Марина | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | IIIю | 1177 | 0:30:16 | 0:20:04 | 39 |
41 | Вяткина Полина | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | IIIю | 1162 | 0:30:48 | 0:20:36 | 40 |
42 | Ильиных Кристина | ДЮСШ Росток Екб | 2006 | б/р | 1157 | 0:31:25 | 0:21:13 | 41 |
43 | Фатеева Елизавета | ФАТЕЕВ Тюмень | 2007 | б/р | 1205 | 0:35:43 | 0:25:31 | 42 |
44 | Торопова Софья | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | Iю | 1165 | 0:36:27 | 0:26:15 | 43 |
45 | Чащухина Полина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | IIIю | 1192 | 0:37:07 | 0:26:55 | 44 |
46 | Васильева Елизавета | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2007 | IIIю | 1187 | 0:40:59 | 0:30:47 | 45 |
47 | Ермакова Даша | Родонит Екатеринбург | 2007 | б/р | 1181 | 0:42:15 | 0:32:03 | 46 |
48 | Неверова Анастасия | Родонит Екатеринбург | 2006 | Iю | 1183 | 0:48:05 | 0:37:53 | 47 |
49 | Старкова Екатерина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2007 | IIю | 1191 | 0:54:25 | 0:44:13 | 48 |
50 | Овчиннникова Влада | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2007 | IIIю | 1155 | 0:55:00 | 0:44:48 | 49 |
51 | Березина Дарья | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | IIю | 1197 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хренникова Юлия | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2004 | I | 410 | 0:30:50 | 0:00:00 | 1 |
2 | Саранина Валерия | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2004 | I | 409 | 0:30:53 | 0:00:03 | 2 |
3 | Вахрушева Светлана | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2005 | III | 399 | 0:31:42 | 0:00:52 | 3 |
4 | Шемелина Ульяна | Горноз-ск Лопатка | 2005 | I | 373 | 0:33:06 | 0:02:16 | 4 |
5 | Бараева Елизавета | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2004 | I | 405 | 0:33:30 | 0:02:40 | 5 |
6 | Волкова Анастасия | Горноз-ск Лопатка | 2005 | I | 371 | 0:35:05 | 0:04:15 | 6 |
7 | Капиносова Екатерина | Пеленг К-Уральский | 2004 | II | 388 | 0:36:21 | 0:05:31 | 7 |
8 | Дунаева Анна | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2005 | Iю | 381 | 0:37:28 | 0:06:38 | 8 |
9 | Муравьева Наталья | Пермь СДЮСШОР №3 | 2004 | I | 391 | 0:37:50 | 0:07:00 | 9 |
10 | Лопатина Мария | Пермь СДЮСШОР №3 | 2004 | IIю | 390 | 0:37:53 | 0:07:03 | 10 |
11 | Клюкина Екатерина | Родонит Екатеринбург | 2005 | I | 395 | 0:38:06 | 0:07:16 | 11 |
12 | Попова Кристина | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | б/р | 387 | 0:38:08 | 0:07:18 | 12 | |
13 | Фролова Мария | Родонит Екатеринбург | 2004 | I | 397 | 0:39:00 | 0:08:10 | 13 |
14 | Шемякина Екатерина | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2005 | I | 379 | 0:40:10 | 0:09:20 | 14 |
15 | Ярыгина Виктория | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2004 | I | 383 | 0:41:11 | 0:10:21 | 15 |
16 | Купрацевич Лариса | Родонит Екатеринбург | 2005 | I | 396 | 0:41:13 | 0:10:23 | 16 |
17 | Шайдурова Дарья | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2004 | I | 411 | 0:42:00 | 0:11:10 | 17 |
18 | Маркова Ангелина | Горноз-ск Лопатка | 2004 | I | 372 | 0:42:14 | 0:11:24 | 18 |
19 | Кужлева Анна | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2005 | II | 407 | 0:43:55 | 0:13:05 | 19 |
20 | Грошева Ксения | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2005 | II | 376 | 0:47:22 | 0:16:32 | 20 |
21 | Панарина Ксения | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2005 | Iю | 382 | 0:47:25 | 0:16:35 | 21 |
22 | Тафлевич Софья | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2004 | Iю | 377 | 0:49:39 | 0:18:49 | 22 |
23 | Чупина Екатерина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2005 | Iю | 400 | 0:54:08 | 0:23:18 | 23 |
24 | Ефимова Мария | КСО Ермак Тюмень | 2004 | I | 384 | 0:54:39 | 0:23:49 | 24 |
25 | Вольхина Татьяна | Родонит Екатеринбург | 2004 | I | 394 | 0:54:47 | 0:23:57 | 25 |
26 | Шестовских Арина | Пеленг К-Уральский | 2005 | II | 389 | 0:54:48 | 0:23:58 | 26 |
27 | Иванисенко Мария | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | 2004 | Iю | 401 | 0:56:42 | 0:25:52 | 27 |
28 | Трифонова Оксана | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1978 | б/р | 374 | 1:03:09 | 0:32:19 | в/к |
29 | Коновалова Виктория | Н-Тагил | 2005 | III | 386 | 1:03:35 | 0:32:45 | 28 |
30 | Стоценко Полина | Чистый воздух КУ | 2004 | б/р | 412 | 1:04:22 | 0:33:32 | 29 |
31 | Балдина Алина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2005 | IIю | 398 | 1:05:06 | 0:34:16 | 30 |
32 | Блинова Екатерина | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2005 | Iю | 406 | 1:06:26 | 0:35:36 | 31 |
33 | Мансурова Алина | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2005 | Iю | 408 | 1:07:21 | 0:36:31 | 32 |
34 | Харебина Екатерина | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | 2004 | Iю | 402 | 1:08:32 | 0:37:42 | 33 |
35 | Приходько Виталия | O-59 СДЮСШОР№3 Пермь | 2005 | IIIю | 370 | 1:09:36 | 0:38:46 | 34 |
36 | Дударева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2003 | IIIю | 403 | 1:20:42 | 0:49:52 | в/к |
37 | Исакова Дарья | Меридиан Березовский | 2004 | Iю | 385 | 1:31:02 | 1:00:12 | 35 |
38 | Созник Анна | Екатеринбург | 1978 | б/р | 380 | п.п.5.4.7 | ||
39 | Казакова Арина | РАДУГА Екатеринбург | 2004 | IIю | 392 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2003 | КМС | 303 | 0:36:59 | 0:00:00 | 1 |
2 | Федорович Кристина | Горноз-ск Лопатка | 2003 | I | 301 | 0:42:03 | 0:05:04 | 2 |
3 | Евстафьева Ольга | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2003 | КМС | 323 | 0:42:53 | 0:05:54 | 3 |
4 | Патракова Любовь | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2002 | I | 307 | 0:43:32 | 0:06:33 | 4 |
5 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2002 | I | 305 | 0:44:21 | 0:07:22 | 5 |
6 | Костарева Злата | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2003 | КМС | 324 | 0:47:14 | 0:10:15 | 6 |
7 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2003 | I | 304 | 0:47:33 | 0:10:34 | 7 |
8 | Хафизова Алина | Пермь СДЮСШОР №3 | 2002 | I | 315 | 0:47:34 | 0:10:35 | 8 |
9 | Дорофеева Дарья | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2003 | I | 317 | 0:50:34 | 0:13:35 | 9 |
10 | Иванова Софья | Пермь СДЮСШОР №3 | 2003 | КМС | 311 | 0:51:15 | 0:14:16 | 10 |
11 | Комягина Полина | Пермь СДЮСШОР №3 | 2003 | II | 312 | 0:52:01 | 0:15:02 | 11 |
12 | Мякотникова Марина | Пермь СДЮСШОР №3 | 2002 | I | 313 | 0:58:32 | 0:21:33 | 12 |
13 | Жукова Екатерина | Абрис Первоуральск | б/р | 318 | 0:58:53 | 0:21:54 | 13 | |
14 | Токарева Александра | Родонит Екатеринбург | 2003 | I | 316 | 0:59:14 | 0:22:15 | 14 |
15 | Кузнецова Ксения | Екатеринбург | 2002 | I | 306 | 1:05:11 | 0:28:12 | 15 |
16 | Носкова Карина | Пермь СДЮСШОР №3 | 2002 | I | 314 | 1:05:23 | 0:28:24 | 16 |
17 | Ханова Виктория | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2002 | КМС | 320 | 1:10:49 | 0:33:50 | 17 |
18 | Югова София | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2003 | IIю | 321 | 1:14:54 | 0:37:55 | 18 |
19 | Миковорова Александра | Н-Тагил | 2002 | III | 308 | 1:20:46 | 0:43:47 | 19 |
20 | Тутарова Ксения | ДЮСШ Росток Екб | 2003 | II | 302 | 1:28:06 | 0:51:07 | 20 |
21 | Половникова Полина | Тюмень | 2003 | I | 325 | п.п.3.13.12.2 | ||
22 | Овакимян Эрика | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2003 | Iю | 319 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андреева Диана | СДЮСШОР № 3 Альтаир | 2001 | КМС | 176 | 1:07:25 | 0:00:00 | 1 |
2 | Евтюхова Ольга | Родонит Екатеринбург | 2001 | КМС | 86 | 1:08:15 | 0:00:50 | 2 |
3 | Ермолаева Варвара | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 2001 | КМС | 2016 | 1:10:22 | 0:02:57 | 3 |
4 | Щукина Анастасия | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2001 | КМС | 177 | 1:20:08 | 0:12:43 | 4 |
5 | Сафарова Валерия | Теплая Гора Соповы | 2001 | КМС | 178 | 1:23:27 | 0:16:02 | 5 |
6 | Машанова Ксения | Родонит Екатеринбург | 2001 | б/р | 175 | 1:50:22 | 0:42:57 | 6 |
7 | Ермолаева Валерия | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2001 | II | 172 | п.п.5.4.7 | ||
8 | Кашицина Екатерина | Родонит Екатеринбург | 2001 | б/р | 174 | п.п.5.4.7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2001 | КМС | 40 | 1:12:29 | 0:00:00 | 1 |
2 | Оборина Татьяна | Сокол Пермь | 1993 | МСМК | 54 | 1:13:06 | 0:00:37 | 2 |
3 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух КУ | 1996 | МС | 56 | 1:14:33 | 0:02:04 | 3 |
4 | Коровина Алина | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 1999 | КМС | 41 | 1:15:05 | 0:02:36 | 4 |
5 | Бахтерева Екатерина | ОриентКУрС КУ | 1998 | МС | 46 | 1:18:55 | 0:06:26 | 5 |
6 | Тархова Ирина | Н-Тагил | 1981 | МС | 45 | 1:22:48 | 0:10:19 | 6 |
7 | Мачанова Ксения | САШ Екатеринбург | 1986 | КМС | 50 | 1:23:16 | 0:10:47 | 7 |
8 | Щербань Татьяна | ОриентКУрС КУ | 1996 | КМС | 48 | 1:41:41 | 0:29:12 | 8 |
9 | Лошкарева Евгения | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 1999 | I | 51 | 1:42:11 | 0:29:42 | 9 |
10 | Снигирёва Татьяна | Чистый воздух КУ | 1990 | III | 57 | 1:44:49 | 0:32:20 | 10 |
11 | Румянцева Алина | Пермь | 1990 | КМС | 49 | 1:46:06 | 0:33:37 | 11 |
12 | Попова Татьяна | КСО Вездеход Члб | 1968 | б/р | 42 | 1:51:19 | 0:38:50 | 12 |
13 | Пискунова Екатерина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 1994 | КМС | 52 | п.п.5.4.7 | ||
14 | Башарова Эльвира | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 1986 | МСМК | 55 | п.п.3.13.12.2 | ||
15 | Петрук Мария | Кунжутная халва Екб | 1985 | б/р | 43 | п.п.3.13.12.2 | ||
16 | Сабокарь Олеся | Кунжутная халва Екб | 1991 | б/р | 44 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гуревич Лариса | СШОР №5 Гуревич Члб | 1974 | МС | 111 | 1:07:56 | 0:00:00 | 1 |
2 | Хренникова Татьяна | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 1979 | КМС | 113 | 1:08:52 | 0:00:56 | 2 |
3 | Панькова Ксения | Сокол Пермь | 1978 | КМС | 112 | 1:10:25 | 0:02:29 | 3 |
4 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | 1974 | КМС | 109 | 1:13:01 | 0:05:05 | 4 |
5 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | 1980 | I | 115 | 1:24:55 | 0:16:59 | 5 |
6 | Сопова Юлия | Теплая Гора Соповы | 1974 | МС | 114 | 1:25:09 | 0:17:13 | 6 |
7 | Долгорукова Наталия | Кедр Новоуральск | 1977 | КМС | 107 | 1:28:54 | 0:20:58 | 7 |
8 | Кобелева Анна | SPORTident Siberia | 1982 | II | 102 | 1:29:17 | 0:21:21 | 8 |
9 | Яркова Марина | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 1979 | б/р | 110 | 1:32:22 | 0:24:26 | 9 |
10 | Ефимова Елена | КСО Ермак Тюмень | 1979 | I | 106 | 1:36:20 | 0:28:24 | 10 |
11 | Сорокина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | 1977 | б/р | 116 | 1:40:45 | 0:32:49 | 11 |
12 | Чернявская Ольга | Екатеринбург | 1974 | б/р | 104 | 1:51:26 | 0:43:30 | 12 |
13 | Карташева Ольга | Беспризорники Екб | 1980 | б/р | 103 | 1:54:17 | 0:46:21 | 13 |
14 | Симонова Татьяна | Кедр Новоуральск | 1975 | б/р | 108 | 2:16:24 | 1:08:28 | 14 |
15 | Борисова Наталья | КСО Ермак Тюмень | 1978 | б/р | 105 | 2:51:15 | 1:43:19 | 15 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | 1970 | I | 144 | 1:07:42 | 0:00:00 | 1 |
2 | Кузнецова Ольга | Чистый воздух КУ | 1972 | I | 145 | 1:18:48 | 0:11:06 | 2 |
3 | Ившина Юлия | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 1973 | КМС | 141 | 1:31:44 | 0:24:02 | 3 |
4 | Ярушева Вероника | КСО Вездеход Члб | 1970 | КМС | 139 | 1:34:52 | 0:27:10 | 4 |
5 | Фадеева Ирина | Екатеринбург | 1973 | б/р | 138 | 2:18:16 | 1:10:34 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | ЦСКА Екатеринбург | 1965 | МС | 232 | 0:58:24 | 0:00:00 | 1 |
2 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 1968 | б/р | 227 | 1:03:27 | 0:05:03 | 2 |
3 | Шевченко Нина | Кедр Новоуральск | 1967 | МС | 228 | 1:07:34 | 0:09:10 | 3 |
4 | Щербань Маргарита | ОриентКУрС КУ | 1966 | I | 230 | 1:27:01 | 0:28:37 | 4 |
5 | Кальникова Светлана | Курган | 1968 | б/р | 229 | 1:43:19 | 0:44:55 | 5 |
6 | Румянцева Лариса | Пермь | 1964 | III | 231 | 1:50:08 | 0:51:44 | 6 |
7 | Конышева Людмила | КСО Ермак Тюмень | 1963 | II | 225 | 2:28:19 | 1:29:55 | 7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Федорова Тамара | Буревестник Пермь | 1959 | КМС | 275 | 0:58:51 | 0:00:00 | 1 |
2 | Корчагина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | 1960 | МС | 279 | 1:01:06 | 0:02:15 | 2 |
3 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | 1963 | III | 276 | 1:04:45 | 0:05:54 | 3 |
4 | Туринцева Маргарита | Улыбка Новоуральск | 1961 | III | 278 | 1:12:12 | 0:13:21 | 4 |
5 | Киселева Елена | Парма Пермь | 1962 | МС | 277 | 1:22:01 | 0:23:10 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ведина Ольга | КСО Ермак Тюмень | 1958 | I | 327 | 0:55:43 | 0:00:00 | 1 |
2 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | 1954 | МС | 328 | 0:59:44 | 0:04:01 | 2 |
3 | Шестакова Валентина | Парма Пермь | 1956 | II | 331 | 1:02:37 | 0:06:54 | 3 |
4 | Рычкова Тамара | ОриентКУрС КУ | 1954 | I | 330 | 1:04:22 | 0:08:39 | 4 |
5 | Харпак Ирина | Закамск Пермь | 1956 | II | 326 | 1:08:11 | 0:12:28 | 5 |
6 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | 1954 | I | 332 | 1:08:29 | 0:12:46 | 6 |
7 | Попова Тамара | Малиновка Екб | 1955 | I | 329 | 1:24:01 | 0:28:18 | 7 |
8 | Колмогорова Елена | ЦСКА Екатеринбург | 1958 | III | 333 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Овсянникова Людмила | ОриентКУрС КУ | 1949 | I | 340 | 0:45:47 | 0:00:00 | 1 |
2 | Прохорова Любовь | Курган-ветераны | 1953 | КМС | 337 | 0:47:59 | 0:02:12 | 2 |
3 | Горелик Надежда | СПАРТАК Челябинск | 1950 | КМС | 343 | 0:49:01 | 0:03:14 | 3 |
4 | Пестовских Вера | Ирбис К-Уральский | 1953 | КМС | 335 | 0:49:25 | 0:03:38 | 4 |
5 | Глебова Галина | СПАРТАК Челябинск | 1953 | КМС | 342 | 0:53:09 | 0:07:22 | 5 |
6 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | 1953 | III | 336 | 0:53:44 | 0:07:57 | 6 |
7 | Агафонова Татьяна | ОриентКУрС КУ | 1949 | КМС | 338 | 0:59:18 | 0:13:31 | 7 |
8 | Минеева Нина | ОриентКУрС КУ | 1950 | I | 339 | 1:02:54 | 0:17:07 | 8 |
9 | Попова Людмила | Закамск Пермь | 1951 | б/р | 334 | 1:22:43 | 0:36:56 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1940 | КМС | 344 | 0:50:30 | 0:00:00 | 1 |
2 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | 1948 | КМС | 352 | 0:54:44 | 0:04:14 | 2 |
3 | Павлова Ольга | Кедр Новоуральск | 1948 | МС | 346 | 0:56:35 | 0:06:05 | 3 |
4 | Селяхина Валентина | Новатор Екб | 1940 | I | 350 | 0:58:20 | 0:07:50 | 4 |
5 | Пархачева Надежда | ОриентКУрС КУ | 1942 | II | 351 | 1:00:49 | 0:10:19 | 5 |
6 | Савиных Лидия | Малиновка Екб | 1941 | I | 348 | 1:00:59 | 0:10:29 | 6 |
7 | Апокина Евгения | Новатор Екб | 1934 | I | 349 | 1:19:11 | 0:28:41 | 7 |
8 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | 1946 | МС | 345 | 1:20:34 | 0:30:04 | 8 |
9 | Васильева Тамара | Малиновка Екб | 1936 | III | 347 | п.п.5.4.7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крохалева Анна | СШОР №5 Гуревич Члб | 1998 | КМС | 251 | 0:57:26 | 0:00:00 | 1 |
2 | Киселева Анастасия | Тропа Екатеринбург | 1991 | I | 258 | 0:58:47 | 0:01:21 | 2 |
3 | Захарова Светлана | ОриентКУрС КУ | 1987 | I | 241 | 1:04:29 | 0:07:03 | 3 |
4 | Диева Ольга | Первоуральск | 1975 | КМС | 244 | 1:05:17 | 0:07:51 | 4 |
5 | Ярина Людмила | Сокол Пермь | 1973 | б/р | 255 | 1:15:02 | 0:17:36 | 5 |
6 | Шардина Наталья | Пермский р-н | 1974 | б/р | 245 | 1:18:02 | 0:20:36 | 6 |
7 | Тютикова Елена | Сокол Пермь | 1973 | б/р | 254 | 1:19:09 | 0:21:43 | 7 |
8 | Добрынина Юлия | Булдым Озерск | 1977 | I | 234 | 1:19:41 | 0:22:15 | 8 |
9 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1973 | КМС | 237 | 1:20:50 | 0:23:24 | 9 |
10 | Кокарева Анастасия | Туши свет Екб | 1991 | б/р | 259 | 1:21:00 | 0:23:34 | 10 |
11 | Хохрякова Ольга | Пермь СДЮСШОР №3 | 1977 | МС | 246 | 1:21:08 | 0:23:42 | 11 |
12 | Мамаева Анна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1999 | б/р | 235 | 1:23:05 | 0:25:39 | 12 |
13 | Багрецова Юлия | Родонит Екатеринбург | 1971 | б/р | 247 | 1:29:04 | 0:31:38 | 13 |
14 | Брусницына Евгения | 5 Вершин Екб | 1987 | I | 233 | 1:30:27 | 0:33:01 | 14 |
15 | Маркова Марина | Екатеринбург | 1993 | II | 238 | 1:31:16 | 0:33:50 | 15 |
16 | Ошуркова Елена | Родонит Екатеринбург | 1982 | II | 248 | 1:35:38 | 0:38:12 | 16 |
17 | Ширшова Ольга | Родонит Екатеринбург | 1975 | б/р | 249 | 1:37:46 | 0:40:20 | 17 |
18 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 1973 | б/р | 253 | 1:39:15 | 0:41:49 | 18 |
19 | Неугодникова Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1974 | II | 236 | 1:39:41 | 0:42:15 | 19 |
20 | Батуева Ирина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 1979 | б/р | 250 | 1:41:34 | 0:44:08 | 20 |
21 | Пелевина Наталья | Екатеринбург | 1978 | б/р | 239 | 1:47:39 | 0:50:13 | 21 |
22 | Калитова Ольга | ОриентКУрС КУ | 1988 | II | 242 | 2:11:44 | 1:14:18 | 22 |
23 | Анисимова Мария | Тропа Екатеринбург | 1981 | I | 257 | 2:20:20 | 1:22:54 | 23 |
24 | Ковалёва Оксана | Омск Ковалёвы | 1972 | б/р | 240 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уральский Сергей | Тропа Екатеринбург | 1975 | II | 165 | 0:57:35 | 0:00:00 | 1 |
2 | Китаев Александр | Челябинск | 1977 | III | 168 | 1:07:36 | 0:10:01 | 2 |
3 | Мамаев Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1992 | б/р | 160 | 1:09:48 | 0:12:13 | 3 |
4 | Поздняков Дмитрий | СШОР №5 Гуревич Члб | КМС | 143 | 1:11:00 | 0:13:25 | 4 | |
5 | Пушкарев Виталий | Екатеринбург | 1986 | II | 161 | 1:14:33 | 0:16:58 | 5 |
6 | Захаров Владимир | Чистый воздух Екб | 1975 | б/р | 150 | 1:16:33 | 0:18:58 | 6 |
7 | Забоев Сергей | Полевской | 1987 | б/р | 163 | 1:22:12 | 0:24:37 | 7 |
8 | Зыков Андрей | Тропа Екатеринбург | 1973 | II | 164 | 1:25:48 | 0:28:13 | 8 |
9 | Адамович Сергей | Чистый воздух КУ | 1969 | III | 170 | 1:29:18 | 0:31:43 | 9 |
10 | Востроухов Денис | УралМакс К-Уральский | 2001 | II | 167 | 1:31:22 | 0:33:47 | 10 |
11 | Серебряков Андрей | Чистый воздух КУ | 1971 | II | 171 | 1:34:09 | 0:36:34 | 11 |
12 | Агафонов Александр | ОриентКУрС КУ | 1983 | I | 162 | 1:36:46 | 0:39:11 | 12 |
13 | Аликин Александр | Буревестник Пермь | 1997 | III | 159 | 1:42:53 | 0:45:18 | 13 |
14 | Яговкин Юрий | УрФУ Екатеринбург | 1990 | б/р | 166 | 2:22:48 | 1:25:13 | 14 |
15 | Ягупов Станислав | Чистый воздух Екб | 1977 | II | 169 | 2:25:55 | 1:28:20 | 15 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ошурков Иван | Родонит Екатеринбург | 2011 | б/р | 1049 | 0:07:28 | 0:00:00 | 1 |
2 | Федотов Степан | Родонит Екатеринбург | 2010 | б/р | 1051 | 0:08:02 | 0:00:34 | 2 |
3 | Бурдаев Тимофей | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2010 | б/р | 1043 | 0:08:30 | 0:01:02 | 3 |
4 | Абросимов Иван | Пермь СДЮСШОР №3 | 2010 | IIIю | 1047 | 0:09:55 | 0:02:27 | 4 |
5 | Соловьёв Никита | РАДУГА Екатеринбург | 2010 | б/р | 1048 | 0:10:13 | 0:02:45 | 5 |
6 | Зуев Кирилл | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1910 | б/р | 1045 | 0:11:28 | 0:04:00 | 6 |
7 | Уральский Фёдор | Тропа Екатеринбург | 2010 | б/р | 1052 | 0:12:03 | 0:04:35 | 7 |
8 | Захаров Иван | Пеленг К-Уральский | 2011 | б/р | 1046 | 0:12:58 | 0:05:30 | 8 |
9 | Внуков Пётр | Факел Екатеринбург | 2010 | б/р | 1053 | 0:13:36 | 0:06:08 | 9 |
10 | Агафонов Виталий | Пеленг К-Уральский | 2011 | б/р | 1044 | 0:14:46 | 0:07:18 | 10 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ошурков Вячеслав | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1133 | 0:09:59 | 0:00:00 | 1 |
2 | Бац Леонид | Кедр Новоуральск | 2008 | б/р | 1100 | 0:11:14 | 0:01:15 | 2 |
3 | Волков Егор | ПРИЗМА САМАРА | 2008 | Iю | 1101 | 0:12:13 | 0:02:14 | 3 |
4 | Арефин Михаил | O-59 СДЮСШОР№3 Пермь | 2008 | IIIю | 1091 | 0:12:20 | 0:02:21 | 4 |
5 | Логинов Павел | Тропа Екатеринбург | 2009 | б/р | 1150 | 0:12:47 | 0:02:48 | 5 |
6 | Назаров Савелий | Екатеринбург | 2008 | б/р | 1097 | 0:13:58 | 0:03:59 | 6 |
7 | Интизари Александр | Пермь СДЮСШОР №3 | 2008 | IIIю | 1108 | 0:14:02 | 0:04:03 | 7 |
8 | Бакунов Никита | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1106 | 0:14:15 | 0:04:16 | 8 |
9 | Лимонников Иван | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2009 | IIIю | 1138 | 0:14:49 | 0:04:50 | 9 |
10 | Новицкий Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2009 | IIю | 1139 | 0:14:49 | 0:04:50 | 9 |
11 | Миронов Кирилл | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1112 | 0:14:55 | 0:04:56 | 11 |
12 | Черкунов Александр | РАДУГА Екатеринбург | 2009 | б/р | 1123 | 0:15:19 | 0:05:20 | 12 |
13 | Свистунов Рустам | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1114 | 0:16:23 | 0:06:24 | 13 |
14 | Глухов Данил | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2008 | IIIю | 1092 | 0:17:02 | 0:07:03 | 14 |
15 | Хренников Вадим | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | IIIю | 1146 | 0:17:03 | 0:07:04 | 15 |
16 | Комягин Матвей | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1110 | 0:17:11 | 0:07:12 | 16 |
17 | Коптелов Глеб | Чистый воздух КУ | 2008 | IIIю | 1153 | 0:17:54 | 0:07:55 | 17 |
18 | Шамшуров Артем | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1116 | 0:18:18 | 0:08:19 | 18 |
19 | Таловский Никита | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1115 | 0:18:34 | 0:08:35 | 19 |
20 | Казанцев Кирилл | Пермь СДЮСШОР №3 | 2008 | IIIю | 1109 | 0:18:59 | 0:09:00 | 20 |
21 | Хлопов Александр | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1136 | 0:19:16 | 0:09:17 | 21 |
22 | Неволин Лев | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2008 | IIю | 1145 | 0:20:20 | 0:10:21 | 22 |
23 | Нифагин Андрей | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2008 | IIIю | 1095 | 0:20:56 | 0:10:57 | в/к |
24 | Карпов Александр | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | б/р | 1143 | 0:21:03 | 0:11:04 | 23 |
25 | Добрынин Григорий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2008 | б/р | 1093 | 0:21:03 | 0:11:04 | 23 |
26 | Сергеев Вячеслав | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2008 | б/р | 1096 | 0:21:43 | 0:11:44 | 25 |
27 | Еличев Арсений | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2008 | б/р | 1137 | 0:22:13 | 0:12:14 | 26 |
28 | Шадрин Дмитрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | IIIю | 1147 | 0:22:17 | 0:12:18 | 27 |
29 | Силаев Максим | Родонит Екатеринбург | 2009 | б/р | 1134 | 0:22:17 | 0:12:18 | 27 |
30 | Китаев Алексеи | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2009 | б/р | 1099 | 0:22:18 | 0:12:19 | 29 |
31 | Гольев Макар | Пеленг К-Уральский | 2009 | IIIю | 1104 | 0:25:20 | 0:15:21 | 30 |
32 | Зелях Савелий | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1128 | 0:25:38 | 0:15:39 | 31 |
33 | Невьянцев Андрей | Пеленг К-Уральский | 2008 | IIIю | 1105 | 0:25:52 | 0:15:53 | 32 |
34 | Агафонов Арсений | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2009 | б/р | 1094 | 0:26:11 | 0:16:12 | 33 |
35 | Пилецкий Кирилл | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1113 | 0:26:18 | 0:16:19 | 34 |
36 | Чумуркин Егор | РАДУГА Екатеринбург | 2008 | б/р | 1124 | 0:28:05 | 0:18:06 | 35 |
37 | Голынин Никита | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | б/р | 1142 | 0:28:59 | 0:19:00 | 36 |
38 | Колтышев Тимофей | Родонит Екатеринбург | 2009 | б/р | 1129 | 0:32:18 | 0:22:19 | 37 |
39 | Потоскуев Михаил | РАДУГА Екатеринбург | 2008 | IIю | 1119 | 0:36:09 | 0:26:10 | 38 |
40 | Литвинов Евгений | Тропа Екатеринбург | 2008 | б/р | 1149 | 0:37:11 | 0:27:12 | 39 |
41 | Стихин Леон | РАДУГА Екатеринбург | 2009 | б/р | 1122 | 0:37:15 | 0:27:16 | 40 |
42 | Колыгин Максим | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1130 | 0:41:39 | 0:31:40 | 41 |
43 | Шамов Антон | РАДУГА Екатеринбург | 2008 | IIю | 1125 | 0:42:47 | 0:32:48 | 42 |
44 | Кирка Андрей | Чистый воздух КУ | 2008 | IIIю | 1152 | 0:48:41 | 0:38:42 | 43 |
45 | Долгих Михаил | РАДУГА Екатеринбург | 2009 | б/р | 1118 | 1:13:25 | 1:03:26 | 44 |
46 | Кузьминых Иван | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1111 | 1:19:06 | 1:09:07 | 45 |
47 | Романов Константин | ПРИЗМА САМАРА | 2008 | Iю | 1103 | п.п.3.13.12.2 | ||
48 | Толстов Александр | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1126 | п.п.3.13.12.2 | ||
49 | Соловьёв Артём | РАДУГА Екатеринбург | 2009 | б/р | 1121 | п.п.3.13.12.2 | ||
50 | Овчинников Кирилл | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2009 | IIIю | 1144 | п.п.3.13.12.2 | ||
51 | Завалин Данила | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1107 | п.п.3.13.12.2 | ||
52 | Мартьянов Роман | Тропа Екатеринбург | 2008 | б/р | 1151 | п.п.3.13.12.2 | ||
53 | Суханкин Александр | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1135 | п.п.3.13.12.2 | ||
54 | Осминкин Семен | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1132 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Швецов Семен | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | II | 1245 | 0:07:58 | 0:00:00 | 1 |
2 | Патраков Юрий | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | Iю | 1264 | 0:09:24 | 0:01:26 | 2 |
3 | Зорин Сергей | Галкины | б/р | 1232 | 0:09:50 | 0:01:52 | 3 | |
4 | Сивков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2004 | Iю | 1216 | 0:11:08 | 0:03:10 | в/к |
5 | Калашников Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2006 | б/р | 1268 | 0:11:16 | 0:03:18 | 4 |
6 | Халане Демис | Чистый воздух КУ | 2006 | Iю | 1290 | 0:11:28 | 0:03:30 | 5 |
7 | Обухов Саша | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | Iю | 1243 | 0:11:40 | 0:03:42 | 6 |
8 | Чистиков Илья | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | III | 1280 | 0:11:46 | 0:03:48 | 7 |
9 | Мохначев Иван | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | III | 1242 | 0:12:13 | 0:04:15 | 8 |
10 | Батуев Арсений | Родонит Екатеринбург | 2006 | Iю | 1248 | 0:12:29 | 0:04:31 | 9 |
11 | Лебедкин Святослав | Чистый воздух КУ | 2006 | Iю | 1288 | 0:12:41 | 0:04:43 | 10 |
12 | Веретенников Александр | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | IIю | 1263 | 0:12:49 | 0:04:51 | 11 |
13 | Магсумов Артем | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2007 | IIIю | 1269 | 0:13:25 | 0:05:27 | 12 |
14 | Иванов Влас | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2006 | Iю | 1213 | 0:13:29 | 0:05:31 | 13 |
15 | Батуев Михаил | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2007 | Iю | 1258 | 0:13:32 | 0:05:34 | 14 |
16 | Тимошин Александр | Тропа Екатеринбург | 2006 | IIю | 1287 | 0:13:37 | 0:05:39 | 15 |
17 | Мыльников Михаил | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2007 | IIIю | 1262 | 0:13:44 | 0:05:46 | 16 |
18 | Вилкин Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2006 | Iю | 1212 | 0:14:09 | 0:06:11 | 17 |
19 | Махмутов Леня | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | IIю | 1240 | 0:14:26 | 0:06:28 | 18 |
20 | Батуев Максим | Родонит Екатеринбург | 2006 | IIIю | 1249 | 0:14:33 | 0:06:35 | 19 |
21 | Катаев Матвей | Тропа Екатеринбург | 2007 | IIIю | 1284 | 0:14:34 | 0:06:36 | 20 |
22 | Акимов Василий | Меридиан Березовский | 2006 | IIIю | 1234 | 0:14:37 | 0:06:39 | 21 |
23 | Васильев Егор | Тропа Екатеринбург | 2007 | IIю | 1282 | 0:14:49 | 0:06:51 | 22 |
24 | Еличев Артур | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2006 | Iю | 1267 | 0:14:53 | 0:06:55 | 23 |
25 | Туров Михаил | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | Iю | 1279 | 0:15:01 | 0:07:03 | 24 |
26 | Киршев Антон | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | III | 1277 | 0:15:14 | 0:07:16 | 25 |
27 | Бычков Иван | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2005 | IIIю | 1209 | 0:15:23 | 0:07:25 | в/к |
28 | Федотов Роман | Родонит Екатеринбург | 2007 | Iю | 1255 | 0:15:42 | 0:07:44 | 26 |
29 | Ожиганов Марк | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | Iю | 1226 | 0:15:47 | 0:07:49 | 27 |
30 | Егоров Сергей | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2007 | IIIю | 1266 | 0:15:54 | 0:07:56 | 28 |
31 | Ковыляев Сергей | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | IIю | 1259 | 0:15:55 | 0:07:57 | 29 |
32 | Соколов Иван | Меридиан Березовский | 2006 | Iю | 1235 | 0:15:59 | 0:08:01 | 30 |
33 | Конфирович Роман | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | б/р | 1222 | 0:16:02 | 0:08:04 | 31 |
34 | Солдатов Матвей | Абрис Первоуральск | б/р | 1273 | 0:16:02 | 0:08:04 | 31 | |
35 | Копарейко Семен | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2006 | Iю | 1214 | 0:16:17 | 0:08:19 | 33 |
36 | Шапов Марк | ДЮСШ Росток Екб | 2007 | IIIю | 1208 | 0:16:41 | 0:08:43 | 34 |
37 | Валиев Евгений | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2002 | IIIю | 1210 | 0:16:43 | 0:08:45 | в/к |
38 | Софронов Андрей | O-59 СДЮСШОР№3 Пермь | 2006 | IIIю | 1207 | 0:17:04 | 0:09:06 | 35 |
39 | Бурдин Роман | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | IIIю | 1275 | 0:17:06 | 0:09:08 | 36 |
40 | Овсянников Савелий | Чистый воздух КУ | 2006 | Iю | 1289 | 0:17:20 | 0:09:22 | 37 |
41 | Палкин Константин | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2007 | IIIю | 1215 | 0:17:26 | 0:09:28 | 38 |
42 | Кожевников Фёдор | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | Iю | 1260 | 0:17:34 | 0:09:36 | 39 |
43 | Мокроусов Владимир | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 2007 | б/р | 1254 | 0:17:45 | 0:09:47 | 40 |
44 | Василец Андрей | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2006 | IIIю | 1211 | 0:17:51 | 0:09:53 | 41 |
45 | Рыбников Михаил | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | б/р | 1228 | 0:17:58 | 0:10:00 | 42 |
46 | Станков Алексей | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | IIIю | 1229 | 0:18:08 | 0:10:10 | 43 |
47 | Черняев Дмитрий | РАДУГА Екатеринбург | 2007 | б/р | 1247 | 0:18:10 | 0:10:12 | 44 |
48 | Филистеев Семен | Родонит Екатеринбург | 2007 | б/р | 1256 | 0:18:15 | 0:10:17 | 45 |
49 | Кропачёв Данил | РАДУГА Екатеринбург | 2007 | б/р | 1246 | 0:18:35 | 0:10:37 | 46 |
50 | Рябинин Антон | Тропа Екатеринбург | 2007 | Iю | 1285 | 0:18:38 | 0:10:40 | 47 |
51 | Зыков Антон | Тропа Екатеринбург | 2007 | Iю | 1283 | 0:19:01 | 0:11:03 | 48 |
52 | Попов Владимир | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 2007 | IIю | 1231 | 0:19:51 | 0:11:53 | 49 |
53 | Кружалов Андрей | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | Iю | 1224 | 0:20:13 | 0:12:15 | 50 |
54 | Орленко Игорь | Ирбис К-Уральский | 2007 | IIю | 1233 | 0:20:47 | 0:12:49 | 51 |
55 | Шардаков Дмитрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | III | 1281 | 0:21:12 | 0:13:14 | 52 |
56 | Морозов Егор | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | IIIю | 1241 | 0:21:14 | 0:13:16 | 53 |
57 | Гурин Дмитрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2007 | IIIю | 1276 | 0:21:25 | 0:13:27 | 54 |
58 | Мальцев Георгий | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | III | 1225 | 0:21:31 | 0:13:33 | в/к |
59 | Белоус Илья | Абрис Первоуральск | б/р | 1190 | 0:21:47 | 0:13:49 | 55 | |
60 | Ледовский Федор | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | IIю | 1261 | 0:22:26 | 0:14:28 | 56 |
61 | Варенцов Александр | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | б/р | 1219 | 0:22:33 | 0:14:35 | 57 |
62 | Кузнецов Даниил | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2002 | б/р | 1278 | 0:23:27 | 0:15:29 | в/к |
63 | Зеленкин Артем | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | IIIю | 1221 | 0:23:33 | 0:15:35 | 58 |
64 | Сидоров Иван | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2006 | IIIю | 1271 | 0:24:19 | 0:16:21 | 59 |
65 | Котельников Александр | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | б/р | 1223 | 0:26:33 | 0:18:35 | в/к |
66 | Каменских Данил | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | IIю | 1239 | 0:28:46 | 0:20:48 | 60 |
67 | Новицкий Егор | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2007 | IIю | 1270 | 0:28:49 | 0:20:51 | 61 |
68 | Шардин Александр | Пермский р-н | 2006 | б/р | 1237 | 0:29:56 | 0:21:58 | 62 |
69 | Поляков Иван | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | IIIю | 1227 | 0:30:36 | 0:22:38 | 63 |
70 | Дорма Арсений | СПАРТАК Челябинск | 2007 | IIIю | 1274 | 0:31:22 | 0:23:24 | 64 |
71 | Тимканов Динар | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2006 | б/р | 1272 | 0:31:52 | 0:23:54 | 65 |
72 | Сельменских Егор | Пеленг К-Уральский | 2006 | Iю | 1236 | 0:32:55 | 0:24:57 | 66 |
73 | Рябинин Илья | Тропа Екатеринбург | 2007 | Iю | 1286 | 0:33:11 | 0:25:13 | в/к |
74 | Шкодин Егор | Родонит Екатеринбург | 2007 | б/р | 1257 | 0:38:01 | 0:30:03 | 67 |
75 | Шлыков Семён | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2007 | Iю | 1265 | 0:52:26 | 0:44:28 | 68 |
76 | Огородников Никита | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | IIIю | 1244 | п.п.3.13.12.2 | ||
77 | Захаровский Константин | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | Iю | 1220 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хохряков Андрей | Пермь СДЮСШОР №3 | 2004 | I | 454 | 0:26:45 | 0:00:00 | 1 |
2 | Митасов Денис | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2004 | I | 494 | 0:28:10 | 0:01:25 | 2 |
3 | Рагимханов Асим | Родонит Екатеринбург | 2005 | I | 462 | 0:28:10 | 0:01:25 | 2 |
4 | Салихьянов Данил | ЕкСВУ ЦСКА Екб | 2004 | I | 431 | 0:29:10 | 0:02:25 | 4 |
5 | Златин Егор | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2004 | I | 493 | 0:31:53 | 0:05:08 | 5 |
6 | Мурзинов Андрей | ЕкСВУ ЦСКА Екб | 2005 | б/р | 461 | 0:33:55 | 0:07:10 | 6 |
7 | Губанов Артем | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2004 | I | 420 | 0:34:27 | 0:07:42 | 7 |
8 | Петров Владимир | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2005 | I | 425 | 0:35:33 | 0:08:48 | 8 |
9 | Воронцов Илья | Казань-Мотор, Казань | 2005 | IIю | 473 | 0:36:01 | 0:09:16 | 9 |
10 | Емельянов Степан | Меридиан Березовский | 2004 | III | 437 | 0:36:27 | 0:09:42 | 10 |
11 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2004 | Iю | 427 | 0:37:34 | 0:10:49 | 11 |
12 | Боронников Тимофей | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2005 | IIIю | 491 | 0:37:49 | 0:11:04 | 12 |
13 | Рубцов Михаил | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2005 | II | 422 | 0:38:21 | 0:11:36 | 13 |
14 | Токмаков Егор | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | 2004 | I | 479 | 0:38:25 | 0:11:40 | 14 |
15 | Холоднов Алексей | Родонит Екатеринбург | 2005 | III | 466 | 0:39:08 | 0:12:23 | 15 |
16 | Манцуров Егор | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2004 | II | 471 | 0:39:25 | 0:12:40 | 16 |
17 | Гусев Андрей | Меридиан Березовский | 2004 | II | 436 | 0:39:41 | 0:12:56 | 17 |
18 | Жукова Екатерина | Абрис Первоуральск | б/р | 489 | 0:39:41 | 0:12:56 | в/к | |
19 | Творогов Степан | Пермь СДЮСШОР №3 | 2005 | III | 453 | 0:40:37 | 0:13:52 | 18 |
20 | Квитов Александр | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2004 | I | 481 | 0:40:51 | 0:14:06 | 19 |
21 | Рогачев Артем | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2005 | Iю | 435 | 0:41:08 | 0:14:23 | 20 |
22 | Гизатуллин Алексей | Пермь СДЮСШОР №3 | 2005 | I | 448 | 0:41:42 | 0:14:57 | 21 |
23 | Вебер Илья | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2004 | II | 468 | 0:42:19 | 0:15:34 | 22 |
24 | Воробьев Кирилл | ПРИЗМА САМАРА | 2005 | II | 441 | 0:42:47 | 0:16:02 | 23 |
25 | Ворончихин Сергей | Горноз-ск Тараканова | 2004 | I | 415 | 0:43:06 | 0:16:21 | 24 |
26 | Сагдиев Артем | Родонит Екатеринбург | 2005 | III | 463 | 0:43:21 | 0:16:36 | 25 |
27 | Щелконогов Александр | ЕкСВУ ЦСКА Екб | 2004 | б/р | 433 | 0:44:25 | 0:17:40 | 26 |
28 | Граничников Дмитрий | Пермь СДЮСШОР №3 | 2004 | Iю | 449 | 0:44:34 | 0:17:49 | 27 |
29 | Омельков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2005 | I | 421 | 0:44:39 | 0:17:54 | 28 |
30 | Шекуров Роман | Н-Тагил | 2005 | III | 439 | 0:44:39 | 0:17:54 | 28 |
31 | Смирнов Павел | Тропа Екатеринбург | 2004 | Iю | 502 | 0:44:40 | 0:17:55 | в/к |
32 | Хомяков Даниил | Горноз-ск Лопатка | 2004 | I | 414 | 0:45:17 | 0:18:32 | 30 |
33 | Ишмухаметов Альберт | Уфа | 2005 | IIю | 506 | 0:46:07 | 0:19:22 | 31 |
34 | Лобашев Юрий | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2004 | IIIю | 470 | 0:46:35 | 0:19:50 | 32 |
35 | Краснов Дмитрий | Тропа Екатеринбург | 2004 | Iю | 500 | 0:47:01 | 0:20:16 | в/к |
36 | Верхоланцев Вадим | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2004 | I | 492 | 0:47:05 | 0:20:20 | 33 |
37 | Санников Игорь | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2005 | Iю | 495 | 0:48:02 | 0:21:17 | 34 |
38 | Чмаев Михаил | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2004 | II | 429 | 0:49:23 | 0:22:38 | 35 |
39 | Осколков Алексей | Пермь СДЮСШОР №3 | 2005 | IIIю | 451 | 0:49:46 | 0:23:01 | 36 |
40 | Березовик Ярослав | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2004 | Iю | 490 | 0:49:47 | 0:23:02 | 37 |
41 | Говядкин Иван | Тропа Екатеринбург | 2004 | IIю | 497 | 0:51:13 | 0:24:28 | 38 |
42 | Верпета Павел | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | 2005 | Iю | 477 | 0:51:30 | 0:24:45 | 39 |
43 | Хусаинов Рома | Пермь СДЮСШОР №3 | 2005 | IIю | 455 | 0:52:21 | 0:25:36 | 40 |
44 | Ширинкин Иван | Пермь СДЮСШОР №3 | 2005 | I | 456 | 0:52:58 | 0:26:13 | 41 |
45 | Воронцов Данил | Пеленг К-Уральский | 2004 | III | 443 | 0:52:59 | 0:26:14 | 42 |
46 | Кантемиров Данил | Горноз-ск Тараканова | 2004 | I | 416 | 0:53:01 | 0:26:16 | 43 |
47 | Митюрев Александр | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2005 | IIю | 483 | 0:53:31 | 0:26:46 | 44 |
48 | Уральский Андрей | Тропа Екатеринбург | 2004 | Iю | 504 | 0:53:31 | 0:26:46 | 44 |
49 | Попович Никита | Горноз-ск Тараканова | 2004 | II | 417 | 0:53:34 | 0:26:49 | 46 |
50 | Аптер Владимир | Родонит Екатеринбург | 2005 | I | 458 | 0:53:38 | 0:26:53 | 47 |
51 | Безбородов Никита | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | 2004 | Iю | 475 | 0:54:37 | 0:27:52 | 48 |
52 | Гагарин Никита | Пермь СДЮСШОР №3 | 2005 | II | 447 | 0:55:29 | 0:28:44 | 49 |
53 | Мочилин Роман | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2005 | IIю | 472 | 0:56:29 | 0:29:44 | 50 |
54 | Спешилов Владислав | Горноз-ск Лопатка | 2005 | Iю | 413 | 0:59:31 | 0:32:46 | 51 |
55 | Русинов Артём | Ирбис К-Уральский | 2004 | IIю | 434 | 1:00:00 | 0:33:15 | 52 |
56 | Мальгин Дмитрий | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2005 | IIю | 482 | 1:01:32 | 0:34:47 | 53 |
57 | Ширшов Михаил | Родонит Екатеринбург | 2004 | III | 467 | 1:03:17 | 0:36:32 | 54 |
58 | Шардина Павел | Пермский р-н | 2005 | б/р | 445 | 1:04:24 | 0:37:39 | 55 |
59 | Бугай Антон | Родонит Екатеринбург | 2005 | б/р | 459 | 1:05:02 | 0:38:17 | 56 |
60 | Сычев Иван | Пермь СДЮСШОР №3 | 2005 | IIIю | 452 | 1:06:10 | 0:39:25 | 57 |
61 | Гирко Андрей | Абрис Первоуральск | б/р | 476 | 1:06:26 | 0:39:41 | 58 | |
62 | Фоминых Алексей | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2005 | IIIю | 474 | 1:06:50 | 0:40:05 | 59 |
63 | Шемякин Вячеслав | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2004 | Iю | 430 | 1:10:27 | 0:43:42 | 60 |
64 | Ялунин Глеб | Тропа Екатеринбург | 2004 | Iю | 505 | 1:11:04 | 0:44:19 | 61 |
65 | Суворов Евгений | Тропа Екатеринбург | 2004 | Iю | 503 | 1:12:13 | 0:45:28 | 62 |
66 | Степашкин Максим | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2005 | IIIю | 426 | 1:17:08 | 0:50:23 | 63 |
67 | Трифонов Виктор | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1972 | б/р | 423 | 1:17:56 | 0:51:11 | в/к |
68 | Борчевкин Эдуард | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2005 | IIIю | 480 | 1:18:18 | 0:51:33 | 64 |
69 | Чмаев Антон | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2005 | IIю | 428 | 1:19:10 | 0:52:25 | 65 |
70 | Зайцев Федор | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | 2005 | Iю | 478 | 1:19:18 | 0:52:33 | 66 |
71 | Евсеев Евгений | Тропа Екатеринбург | 2004 | б/р | 498 | 1:23:01 | 0:56:16 | 67 |
72 | Поклонцев Данил | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2005 | IIIю | 484 | 1:25:16 | 0:58:31 | 68 |
73 | Кузнецов Ярослав | Абрис Первоуральск | б/р | 469 | п.п.5.4.7 | |||
74 | Аширов Матвей | Пермь СДЮСШОР №3 | 2004 | IIю | 446 | п.п.3.13.12.2 | ||
75 | Козионов Александр | Тропа Екатеринбург | 2004 | б/р | 499 | п.п.3.13.12.2 | ||
76 | Сафонов Александр | Родонит Екатеринбург | 2004 | б/р | 464 | п.п.3.13.12.2 | ||
77 | Урсу Евгений | Горноз-ск Тараканова | 2003 | III | 418 | п.п.3.13.12.2 | ||
78 | Федоров Алексей | Пеленг К-Уральский | 2005 | IIю | 444 | п.п.3.13.12.2 | ||
79 | Безнутров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2005 | II | 419 | п.п.3.13.12.2 | ||
80 | Мухарамов Артем | Пермь СДЮСШОР №3 | 2004 | I | 450 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сашин Яков | Новогорный Озерск | 2003 | I | 197 | 0:50:54 | 0:00:00 | 1 |
2 | Костин Иван | Теплая Гора Соповы | 2002 | КМС | 223 | 0:54:05 | 0:03:11 | 2 |
3 | Макаров Михаил | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2002 | КМС | 211 | 0:57:03 | 0:06:09 | 3 |
4 | Гуревич Илья | СШОР №5 Гуревич Члб | б/р | 196 | 0:57:11 | 0:06:17 | 4 | |
5 | Коржев Михаил | Пермь СДЮСШОР №3 | 2002 | I | 201 | 0:57:46 | 0:06:52 | 5 |
6 | Бац Константин | Кедр Новоуральск | 2002 | I | 192 | 0:58:00 | 0:07:06 | 6 |
7 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2002 | I | 187 | 0:59:55 | 0:09:01 | 7 |
8 | Бессонов Михаил | Родонит Екатеринбург | 2002 | КМС | 208 | 1:00:06 | 0:09:12 | 8 |
9 | Санников Юрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2002 | КМС | 221 | 1:01:58 | 0:11:04 | 9 |
10 | Вяткин Евгений | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | 2003 | I | 214 | 1:02:35 | 0:11:41 | 10 |
11 | Акимов Игорь | Меридиан Березовский | 2002 | I | 193 | 1:03:58 | 0:13:04 | 11 |
12 | Бургундинов Альберт | РАДУГА Екатеринбург | б/р | 205 | 1:03:59 | 0:13:05 | в/к | |
13 | Кружалов Сергей | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2002 | I | 184 | 1:04:19 | 0:13:25 | 12 |
14 | Багапов Александр | Новогорный Озерск | 2003 | I | 195 | 1:04:42 | 0:13:48 | 13 |
15 | Топорков Артём | Родонит Екатеринбург | 2003 | I | 210 | 1:06:41 | 0:15:47 | 14 |
16 | Баянов Лев | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2002 | Iю | 182 | 1:09:56 | 0:19:02 | 15 |
17 | Гутров Антон | СШОР №5 Астапова Члб | 2003 | I | 217 | 1:10:59 | 0:20:05 | 16 |
18 | Давыдов Даниил | СШОР №5 Гуревич Члб | 2003 | КМС | 218 | 1:11:04 | 0:20:10 | 17 |
19 | Ситников Иван | Горноз-ск Лопатка | 2003 | II | 179 | 1:13:31 | 0:22:37 | 18 |
20 | Илитюк Филипп | РАДУГА Екатеринбург | 2003 | III | 204 | 1:15:20 | 0:24:26 | 19 |
21 | Сопов Егор | Теплая Гора Соповы | 2003 | КМС | 224 | 1:19:00 | 0:28:06 | 20 |
22 | Карлаш Тимур | Казань | б/р | 2014 | 1:24:50 | 0:33:56 | 21 | |
23 | Архипов Михаил | Родонит Екатеринбург | 2002 | I | 207 | 1:25:07 | 0:34:13 | 22 |
24 | Воскресенский Андрей | Пермь СДЮСШОР №3 | 2002 | III | 200 | 1:25:37 | 0:34:43 | 23 |
25 | Жерихин Дмитрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2002 | I | 220 | 1:25:43 | 0:34:49 | 24 |
26 | Паливода Илья | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2002 | I | 186 | 1:26:52 | 0:35:58 | 25 |
27 | Ермолаев Никита | Меридиан Березовский | 2002 | III | 194 | 1:28:36 | 0:37:42 | 26 |
28 | Павлов Данил | ДЮСШ Росток Екб | 2002 | IIю | 181 | 1:29:42 | 0:38:48 | 27 |
29 | Фролов Егор | ЕкСВУ ЦСКА Екб | 2003 | б/р | 190 | п.п.5.4.7 | ||
30 | Березин Дмитрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2003 | II | 219 | п.п.5.4.7 | ||
31 | Назаров Тимофей | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2003 | I | 185 | п.п.5.4.7 | ||
32 | Замятин Никита | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2002 | III | 183 | п.п.5.4.7 | ||
33 | Парыгин Даниил | Родонит Екатеринбург | 2003 | б/р | 209 | п.п.5.4.7 | ||
34 | Попов Андрей | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2002 | II | 212 | п.п.5.4.7 | ||
35 | Грабик Эдуард | Ирбис К-Уральский | 2003 | III | 191 | п.п.5.4.7 | ||
36 | Толшмяков Даниил | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2002 | II | 222 | п.п.5.4.7 | ||
37 | Смирнов Никита | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | 2003 | IIю | 215 | п.п.3.13.12.2 | ||
38 | Андреев Кирилл | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | 2003 | Iю | 213 | п.п.3.13.12.2 | ||
39 | Коновалов Иван | Казань | б/р | 2013 | п.п.3.13.12.2 | |||
40 | Нафиков Данила | Казань | б/р | 2012 | п.п.3.13.12.2 | |||
41 | Несмелов Никита | ДЮСШ Росток Екб | 2003 | III | 180 | п.п.3.13.12.2 | ||
42 | Косман Денис | ЕкСВУ ЦСКА Екб | 2003 | II | 189 | п.п.3.13.12.2 | ||
43 | Долгих Ростислав | РАДУГА Екатеринбург | 2002 | IIю | 203 | п.п.3.13.12.2 | ||
44 | Бородулин Максим | Пермь СДЮСШОР №3 | 2002 | I | 199 | п.п.3.13.12.2 | ||
45 | Хилик Олег | РАДУГА Екатеринбург | 2002 | IIIю | 206 | п.п.3.13.12.2 | ||
46 | Батуев Матвей | ЕкСВУ ЦСКА Екб | 2003 | III | 188 | п.п.3.13.12.2 | ||
47 | Щербаков Денис | Новогорный Озерск | 2003 | I | 198 | п.п.3.13.12.2 | ||
48 | Юриков Семен | Казань | б/р | 2011 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Быков Данила | Родонит Екатеринбург | 2001 | КМС | 76 | 1:10:11 | 0:00:00 | 1 |
2 | Дорма Артемий | СПАРТАК Челябинск | 2001 | КМС | 78 | 1:11:57 | 0:01:46 | 2 |
3 | Василец Антон | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2000 | II | 63 | 1:12:31 | 0:02:20 | 3 |
4 | Воронин Евгений | ОДЮСШ-Кучина Члб | 2001 | КМС | 80 | 1:15:15 | 0:05:04 | 4 |
5 | Данилов Евгений | Горноз-ск Лопатка | 2001 | II | 58 | 1:23:13 | 0:13:02 | 5 |
6 | Гутров Роман | СШОР №5 Астапова Члб | 2001 | КМС | 79 | 1:24:57 | 0:14:46 | 6 |
7 | Черепанов Кирилл | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2000 | I | 77 | 1:25:12 | 0:15:01 | 7 |
8 | Михайловский Сергей | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2001 | КМС | 65 | 1:27:13 | 0:17:02 | 8 |
9 | Гречишкин Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2000 | I | 64 | 1:30:47 | 0:20:36 | 9 |
10 | Бологов Александр | ЕкСВУ ЦСКА Екб | 2001 | б/р | 69 | 1:48:29 | 0:38:18 | 10 |
11 | Ситников Александр | Горноз-ск Тараканова | 2000 | КМС | 59 | 1:51:16 | 0:41:05 | 11 |
12 | Константинов Егор | Екатеринбург | 2001 | б/р | 71 | 1:53:46 | 0:43:35 | 12 |
13 | Самойлов Егор | РАДУГА Екатеринбург | 2001 | II | 75 | 1:54:09 | 0:43:58 | 13 |
14 | Захаров Дмитрий | Горнозаводский р-н | 2001 | I | 60 | 1:56:59 | 0:46:48 | 14 |
15 | Сабитов Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2001 | II | 66 | 1:57:14 | 0:47:03 | 15 |
16 | Лезов Егор | Н-Тагил | 2001 | II | 73 | п.п.5.4.7 | ||
17 | Чечуров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2001 | I | 68 | п.п.5.4.7 | ||
18 | Хабибуллин Рим | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2001 | II | 67 | п.п.3.13.12.2 | ||
19 | Новиков Илья | ЕкСВУ ЦСКА Екб | 2001 | III | 70 | п.п.3.13.12.2 | ||
20 | Анциферов Александр | Ирбис К-Уральский | 2001 | II | 72 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Коцюба Владимир | КСО Партизан Члб | 1969 | КМС | 13 | 1:15:46 | 0:00:00 | 1 |
2 | Морозов Андрей | Реактиво Екб | 1984 | МС | 25 | 1:16:14 | 0:00:28 | 2 |
3 | Шалахин Никита | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 1995 | КМС | 30 | 1:18:26 | 0:02:40 | 3 |
4 | Ворфоломеев Сергей | КСО Партизан Члб | 1974 | КМС | 12 | 1:24:11 | 0:08:25 | 4 |
5 | Хренников Эдуард | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 1973 | б/р | 29 | 1:28:29 | 0:12:43 | 5 |
6 | Власов Николай | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 1999 | МС | 28 | 1:28:53 | 0:13:07 | 6 |
7 | Голдырев Виталий | Эдельвейс, Пермь | 1997 | КМС | 38 | 1:34:27 | 0:18:41 | 7 |
8 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | б/р | 2015 | 1:34:45 | 0:18:59 | 8 | |
9 | Камашев Даниил | Буревестник Пермь | 1998 | КМС | 3 | 1:34:46 | 0:19:00 | 9 |
10 | Коровин Алексей | Челябинск | б/р | 10 | 1:38:25 | 0:22:39 | 10 | |
11 | Назаров Алексей | Екатеринбург | 1982 | I | 7 | 1:39:28 | 0:23:42 | 11 |
12 | Чагин Евгений | Кедр Новоуральск | 1991 | КМС | 15 | 1:40:35 | 0:24:49 | 12 |
13 | Костин Олег | Миасс | 1972 | КМС | 17 | 1:40:45 | 0:24:59 | 13 |
14 | Ситников Дмитрий | Н-Тагил | 1997 | КМС | 18 | 1:46:42 | 0:30:56 | 14 |
15 | Семенченко Алексей | ТВВИКУ Тюмень | 1993 | I | 35 | 1:46:51 | 0:31:05 | 15 |
16 | Новоселов Максим | КСО Ермак Тюмень | 1990 | КМС | 11 | 1:47:03 | 0:31:17 | 16 |
17 | Жигалёв Дмитрий | Пермь СДЮСШОР №3 | б/р | 21 | 1:49:12 | 0:33:26 | 17 | |
18 | Кобелев Сергей | SPORTident Siberia | 1986 | I | 2 | 1:49:34 | 0:33:48 | 18 |
19 | Паршаков Алексей | O-59 СДЮСШОР№3 Пермь | 1986 | МС | 1 | 1:51:16 | 0:35:30 | 19 |
20 | Яхимович Александр | Заречный | 1985 | I | 9 | 1:58:08 | 0:42:22 | 20 |
21 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | 1984 | КМС | 26 | 2:00:44 | 0:44:58 | 21 |
22 | Скребнев Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | 1998 | КМС | 27 | 2:00:52 | 0:45:06 | 22 |
23 | Маслов Дмитрий | Реактиво Екб | 1986 | КМС | 24 | 2:02:49 | 0:47:03 | 23 |
24 | Васильев Борис | ТВВИКУ Тюмень | 1985 | III | 33 | 2:04:22 | 0:48:36 | 24 |
25 | Волков Максим | Горноз-ск Лопатка | 1998 | КМС | 4 | 2:06:07 | 0:50:21 | 25 |
26 | Конев Денис | УрФУ Екатеринбург | 1981 | б/р | 37 | 2:12:11 | 0:56:25 | 26 |
27 | Гомзяков Александр | Реактиво Екб | 1986 | I | 23 | 2:20:18 | 1:04:32 | 27 |
28 | Ахмеров Александр | Екатеринбург | 1987 | КМС | 6 | 2:20:19 | 1:04:33 | 28 |
29 | Баскаев Павел | Миасс | 1971 | КМС | 16 | 2:21:16 | 1:05:30 | 29 |
30 | Викулин Дмитрий | ТВВИКУ Тюмень | 1996 | II | 34 | 2:21:32 | 1:05:46 | 30 |
31 | Авдеев Виталий | Кедр Новоуральск | 1999 | КМС | 14 | 2:26:16 | 1:10:30 | 31 |
32 | Балаганский Кирилл | ТВВИКУ Тюмень | 1990 | III | 32 | 2:27:58 | 1:12:12 | 32 |
33 | Баженов Роман | ТВВИКУ Тюмень | 1998 | III | 31 | 2:33:31 | 1:17:45 | 33 |
34 | Вальнев Владимир | УрФУ Екатеринбург | 1992 | I | 36 | 2:47:48 | 1:32:02 | 34 |
35 | Бобров Дима | Пермь СДЮСШОР №3 | 1999 | I | 20 | п.п.3.13.12.2 | ||
36 | Попов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1989 | МС | 5 | п.п.3.13.12.2 | ||
37 | Шонохов Алексей | ОриентКУрС КУ | 1991 | I | 19 | п.п.3.13.12.2 | ||
38 | Медведев Павел | РАДУГА Екатеринбург | 1986 | II | 22 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ефимов Александр | КСО Ермак Тюмень | 1977 | МС | 87 | 1:04:46 | 0:00:00 | 1 |
2 | Павлов Сергей | Пермь | 1976 | КМС | 92 | 1:08:46 | 0:04:00 | 2 |
3 | Бахтерев Александр | Чистый воздух КУ | 1977 | МС | 99 | 1:10:01 | 0:05:15 | 3 |
4 | Крохмалев Сергей | Родонит Екатеринбург | 1974 | КМС | 93 | 1:11:19 | 0:06:33 | 4 |
5 | Яхин Иван | ЦСКА Екатеринбург | 1980 | III | 98 | 1:17:23 | 0:12:37 | 5 |
6 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух КУ | 1976 | МС | 100 | 1:19:19 | 0:14:33 | 6 |
7 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | 1966 | КМС | 88 | 1:24:29 | 0:19:43 | 7 |
8 | Безгодов Дмитрий | Малиновка Екб | 1981 | III | 89 | 1:34:21 | 0:29:35 | 8 |
9 | Новокрешенов Кирилл | СПАРТАК Челябинск | 1983 | I | 96 | 1:50:42 | 0:45:56 | 9 |
10 | Фёдоров Константин | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1979 | I | 84 | 2:11:16 | 1:06:30 | 10 |
11 | Карташев Дмитрий | Беспризорники Екб | 1978 | б/р | 82 | 2:13:57 | 1:09:11 | 11 |
12 | Баннов Константин | ОриентКУрС КУ | 1983 | I | 91 | 2:20:39 | 1:15:53 | 12 |
13 | Шемелин Александр | Горноз-ск Лопатка | 1977 | б/р | 83 | 2:22:56 | 1:18:10 | 13 |
14 | Гутров Михаил | СПАРТАК Челябинск | 1974 | II | 95 | 2:24:21 | 1:19:35 | 14 |
15 | Мартюгин Павел | Екатеринбург | 1982 | б/р | 85 | 3:13:40 | 2:08:54 | 15 |
16 | Ермолаев Сергей | Березовский | 1975 | б/р | 81 | 3:21:20 | 2:16:34 | 16 |
17 | Гладков Владимир | ЦСКА Екатеринбург | 1976 | б/р | 97 | п.п.3.13.12.2 | ||
18 | Калашников Владимир | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 1981 | IIIю | 94 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Добрынин Александр | Озерск | 1971 | МС | 126 | 0:51:32 | 0:00:00 | 1 |
2 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | 1970 | МС | 122 | 0:52:13 | 0:00:41 | 2 |
3 | Нурисламов Анвар | СОКОЛ Пермь | 1970 | КМС | 132 | 0:55:57 | 0:04:25 | 3 |
4 | Изотов Стас | Родонит Екатеринбург | 1973 | КМС | 131 | 0:58:15 | 0:06:43 | 4 |
5 | Ковалёв Василий | Омск Ковалёвы | 1972 | МС | 127 | 0:58:45 | 0:07:13 | 5 |
6 | Котельников Геннадий | Сокол Пермь | 1973 | б/р | 134 | 0:59:29 | 0:07:57 | 6 |
7 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | 1971 | I | 123 | 1:00:39 | 0:09:07 | 7 |
8 | Тюняткин Серж | Полярная звезда | 1970 | КМС | 129 | 1:02:24 | 0:10:52 | 8 |
9 | Добрынин Владимир | Булдым Озерск | 1973 | КМС | 118 | 1:02:42 | 0:11:10 | 9 |
10 | Багрецов Александр | Родонит Екатеринбург | 1971 | б/р | 130 | 1:06:30 | 0:14:58 | 10 |
11 | Шабашов Павел | ЦСКА Екатеринбург | 1971 | КМС | 136 | 1:06:40 | 0:15:08 | 11 |
12 | Захаров Алексей | Горнозаводский р-н | 1970 | б/р | 119 | 1:07:59 | 0:16:27 | 12 |
13 | Павленко Валентин | Артикс Пермь | 1970 | III | 117 | 1:08:00 | 0:16:28 | 13 |
14 | Дорма Алексей | СПАРТАК Челябинск | 1972 | I | 133 | 1:09:44 | 0:18:12 | 14 |
15 | Туртыгин Андрей | Пермь | 1970 | III | 128 | 1:12:52 | 0:21:20 | 15 |
16 | Степанов Вадим | Москва Зеленогр-й АО | 1973 | III | 125 | 1:17:36 | 0:26:04 | 16 |
17 | Кожин Игорь | Матёрый Сокол Пермь | 1971 | б/р | 124 | 1:18:09 | 0:26:37 | 17 |
18 | Щетинский Андрей | УрФУ Екатеринбург | 1969 | III | 135 | 1:18:11 | 0:26:39 | 18 |
19 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Екб | 1970 | МС | 120 | 1:25:56 | 0:34:24 | 19 |
20 | Кузнецов Лев | Екатеринбург | 1972 | б/р | 121 | 1:30:11 | 0:38:39 | 20 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щербань Аркадий | ОриентКУрС КУ | 1968 | КМС | 151 | 1:02:42 | 0:00:00 | 1 |
2 | Каськов Александр | ПРИЗМА САМАРА | 1966 | б/р | 152 | 1:03:34 | 0:00:52 | 2 |
3 | Гречишкин Олег | Кедр Новоуральск | 1965 | КМС | 148 | 1:09:36 | 0:06:54 | 3 |
4 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | 1968 | КМС | 147 | 1:12:11 | 0:09:29 | 4 |
5 | Иванов Сергей | Чистый воздух КУ | 1968 | I | 157 | 1:14:19 | 0:11:37 | 5 |
6 | Антипин Сергей | ЦСКА Екатеринбург | 1965 | КМС | 155 | 1:18:19 | 0:15:37 | 6 |
7 | Яговкин Андрей | УрФУ Екатеринбург | 1966 | б/р | 154 | 1:31:36 | 0:28:54 | 7 |
8 | Майровский Владимир | КСО Ермак Тюмень | 1964 | б/р | 146 | 1:56:40 | 0:53:58 | 8 |
9 | Гуревич Яков | СШОР №5 Гуревич Члб | 1966 | I | 153 | п.п.3.13.12.2 | ||
10 | Подсекаев Николай | ЦСКА Екатеринбург | 1965 | МС | 156 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тепляшин Александр | ЦСКА Екатеринбург | 1963 | МС | 274 | 0:46:40 | 0:00:00 | 1 |
2 | Шафиков Ринат | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1960 | КМС | 262 | 0:49:30 | 0:02:50 | 2 |
3 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 1959 | б/р | 268 | 0:52:52 | 0:06:12 | 3 |
4 | Шилкин Анатолий | Омск | 1961 | б/р | 256 | 0:55:58 | 0:09:18 | 4 |
5 | Иванов Павел | NORD Курган | 1960 | II | 273 | 0:57:57 | 0:11:17 | 5 |
6 | Закеев Альберт | Екатеринбург | 1961 | КМС | 263 | 0:59:40 | 0:13:00 | 6 |
7 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | 1961 | I | 265 | 1:01:20 | 0:14:40 | 7 |
8 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | 1960 | I | 271 | 1:01:34 | 0:14:54 | 8 |
9 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | 1959 | КМС | 266 | 1:02:50 | 0:16:10 | 9 |
10 | Бескровный Владимир | Ориен-Драйв Красн-ск | 1961 | II | 269 | 1:02:51 | 0:16:11 | 10 |
11 | Ведин Аркадий | КСО Ермак Тюмень | 1959 | б/р | 264 | 1:04:48 | 0:18:08 | 11 |
12 | Лебедев Андрей | Кедр Новоуральск | 1959 | б/р | 267 | 1:19:44 | 0:33:04 | 12 |
13 | Кривоногов Игорь | ОриентКУрС КУ | 1960 | б/р | 270 | 1:39:39 | 0:52:59 | 13 |
14 | Золотцев Виталий | ЦСКА Екатеринбург | 1960 | КМС | 272 | 1:40:48 | 0:54:08 | 14 |
15 | Кетов Юрий | Горнозаводский р-н | 1959 | б/р | 261 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шешенин Игорь | ЦСКА Екатеринбург | 1958 | МС | 294 | 0:43:41 | 0:00:00 | 1 |
2 | Ишмухаметов Инсаф | ОриентКУрС КУ | 1954 | МС | 288 | 0:47:57 | 0:04:16 | 2 |
3 | Кобелев Леонид | SPORTident Siberia | 1957 | I | 280 | 0:48:16 | 0:04:35 | 3 |
4 | Кальников Александр | Курган | 1958 | б/р | 285 | 0:53:10 | 0:09:29 | 4 |
5 | Волков Сергей | Титан В.Салда | 1954 | МС | 290 | 0:54:30 | 0:10:49 | 5 |
6 | Рычков Владимир | ОриентКУрС КУ | 1954 | КМС | 289 | 0:55:20 | 0:11:39 | 6 |
7 | Мятович Сергей | ХМАО | 1958 | МС | 283 | 0:57:24 | 0:13:43 | 7 |
8 | Карпухин Валерий | ЦСКА Екатеринбург | 1956 | МС | 293 | 0:58:59 | 0:15:18 | 8 |
9 | Зорин Виталий | Легенда | б/р | 284 | 1:05:07 | 0:21:26 | 9 | |
10 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | 1954 | КМС | 292 | 1:06:54 | 0:23:13 | 10 |
11 | Корчагин Александр | Титан В.Салда | 1958 | КМС | 291 | 1:08:34 | 0:24:53 | 11 |
12 | Жуков Сергей | Тюмень Жуковы | 1958 | II | 2004 | 1:09:38 | 0:25:57 | 12 |
13 | Вейн Игорь | Sportwein Екб | 1958 | б/р | 281 | 1:17:15 | 0:33:34 | 13 |
14 | Баев Сергей | Малиновка Екб | 1957 | I | 286 | 1:20:46 | 0:37:05 | 14 |
15 | Ольков Юрий | Артемовский | 1958 | б/р | 282 | 1:28:27 | 0:44:46 | 15 |
16 | Сергеев Владимир | Малиновка Екб | 1954 | I | 287 | 1:34:11 | 0:50:30 | 16 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маркин Валерий | Н-Тагил | 1948 | б/р | 361 | 0:30:10 | 0:00:00 | 1 |
2 | Гаврилов Сергей | Миасс | 1947 | КМС | 359 | 0:35:32 | 0:05:22 | 2 |
3 | Ноговицын Геннадий | Ветераны Пермь | 1944 | I | 354 | 0:36:42 | 0:06:32 | 3 |
4 | Трубин Николай | Ветераны Пермь | 1946 | I | 355 | 0:37:47 | 0:07:37 | 4 |
5 | Самарцев Леонид | ЦСКА | б/р | 357 | 0:37:47 | 0:07:37 | 4 | |
6 | Селяхин Леонид | Новатор Екб | 1947 | I | 364 | 0:40:18 | 0:10:08 | 6 |
7 | Соломеин Валерий | Факел-Екатеринбург, | 1939 | б/р | 368 | 0:44:40 | 0:14:30 | 7 |
8 | Разницын Леонид | Новатор Екб | 1947 | I | 363 | 0:46:23 | 0:16:13 | 8 |
9 | Эльконин Лев | Новатор Екб | 1937 | I | 365 | 0:52:29 | 0:22:19 | 9 |
10 | Казаринов Николай | Ветераны Пермь | 1946 | I | 353 | 0:53:51 | 0:23:41 | 10 |
11 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 1942 | б/р | 356 | 0:54:23 | 0:24:13 | 11 |
12 | Малинин Михаил | Малиновка Екб | 1942 | I | 358 | 0:57:18 | 0:27:08 | 12 |
13 | Гохфельд Виктор | Факел-Екатеринбург, | 1944 | КМС | 367 | 1:05:09 | 0:34:59 | 13 |
14 | Горелик Борис | СПАРТАК Челябинск | 1945 | I | 366 | 1:18:01 | 0:47:51 | 14 |
15 | Апокин Виктор | Новатор Екб | 1936 | I | 362 | п.п.5.4.7 | ||
16 | Шабашов Павел | Факел-Екатеринбург, | 1936 | б/р | 369 | п.п.3.13.12.2 |