№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кондратьева Надежда | Чистый воздух КУ | 2010 | IIю | 1040 | 0:07:53 | 0:00:00 | 1 |
2 | Шихова Дарья | Чистый воздух КУ | 2010 | IIIю | 1041 | 0:09:00 | 0:01:07 | 2 |
3 | Мохначева Мария | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 2010 | б/р | 1042 | 0:09:10 | 0:01:17 | 3 |
4 | Кобылкина Александра | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2010 | б/р | 1036 | 0:09:25 | 0:01:32 | 4 |
5 | Одинцова Анна | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 2010 | б/р | 1071 | 0:09:49 | 0:01:56 | 5 |
6 | Матвеева Елизавета | РАДУГА Екатеринбург | 2010 | б/р | 1031 | 0:09:57 | 0:02:04 | 6 |
7 | Ковалёва Маша | Омск Ковалёвы | 2010 | б/р | 1030 | 0:10:43 | 0:02:50 | 7 |
8 | Пронина Дарья | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2010 | б/р | 1037 | 0:11:44 | 0:03:51 | 8 |
9 | Бурдаева Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2007 | б/р | 1027 | 0:13:11 | 0:05:18 | в/к |
10 | Пушкарева Дарья | Екатеринбург | 2011 | б/р | 1029 | 0:14:25 | 0:06:32 | 9 |
11 | Кинева Василиса | Тропа Екатеринбург | 2010 | б/р | 1039 | 0:17:51 | 0:09:58 | 10 |
12 | Холоднова Елена | Родонит Екатеринбург | 2011 | б/р | 1034 | п.п.5.4.7 | ||
13 | Катаева Валентина | Тропа Екатеринбург | 2010 | б/р | 1038 | п.п.3.13.12.2 | ||
14 | Чумуркина Ангелина | РАДУГА Екатеринбург | 2010 | б/р | 1032 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Варвара | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2008 | б/р | 1064 | 0:09:25 | 0:00:00 | 1 |
2 | Суетина София | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2008 | IIIю | 1076 | 0:11:09 | 0:01:44 | 2 |
3 | Молочкова Александра | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1073 | 0:15:09 | 0:05:44 | 3 |
4 | Ткаченко Юлия | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2008 | IIIю | 1077 | 0:16:49 | 0:07:24 | 4 |
5 | Глазунова Злата | Тропа Екатеринбург | 2008 | IIIю | 1084 | 0:16:58 | 0:07:33 | 5 |
6 | Федосеева Елизавета | Тропа Екатеринбург | 2008 | б/р | 1086 | 0:17:52 | 0:08:27 | 6 |
7 | Шипулина Анастасия | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2009 | б/р | 1060 | 0:18:38 | 0:09:13 | 7 |
8 | Коновалова Полина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2009 | б/р | 1057 | 0:19:02 | 0:09:37 | 8 |
9 | Панькова Анна | Сокол Пермь | 2009 | б/р | 1079 | 0:19:16 | 0:09:51 | 9 |
10 | Мельникова Дарья | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1072 | 0:19:40 | 0:10:15 | 10 |
11 | Рябова Дарья | Абрис Первоуральск | б/р | 1141 | 0:19:51 | 0:10:26 | 11 | |
12 | Беляева Валерия | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | б/р | 1080 | 0:20:03 | 0:10:38 | 12 |
13 | Борисова Софья | Тропа Екатеринбург | 2008 | IIIю | 1083 | 0:22:04 | 0:12:39 | 13 |
14 | Моргачева Валентина | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2008 | IIю | 1065 | 0:22:07 | 0:12:42 | 14 |
15 | Сапожникова Ирина | Тропа Екатеринбург | 2009 | б/р | 1085 | 0:22:11 | 0:12:46 | 15 |
16 | Пестерникова Диана | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2008 | б/р | 1066 | 0:22:45 | 0:13:20 | 16 |
17 | Бердникова Наталья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2009 | б/р | 1054 | 0:23:16 | 0:13:51 | 17 |
18 | Мариевская Татьяна | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2009 | б/р | 1058 | 0:24:02 | 0:14:37 | 18 |
19 | Молочкова София | Чистый воздух КУ | 2008 | IIю | 1090 | 0:24:08 | 0:14:43 | 19 |
20 | Дмитриева Ксения | РАДУГА Екатеринбург | 2009 | б/р | 1070 | 0:25:17 | 0:15:52 | 20 |
21 | Широкова Варвара | Тропа Екатеринбург | 2009 | IIIю | 1087 | 0:25:58 | 0:16:33 | 21 |
22 | Сахиенко Екатерина | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2008 | б/р | 1055 | 0:26:00 | 0:16:35 | 22 |
23 | Разина Елена | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2008 | IIIю | 1062 | 0:27:55 | 0:18:30 | 23 |
24 | Попова Кира | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | б/р | 1082 | 0:29:24 | 0:19:59 | 24 |
25 | Астраханцева Вероника | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2008 | б/р | 1075 | 0:48:13 | 0:38:48 | 25 |
26 | Захарова Анна | Пеленг К-Уральский | 2008 | IIIю | 1067 | п.п.3.13.12.2 | ||
27 | Коновалова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2009 | б/р | 1056 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Харина Мария | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | Iю | 1178 | 0:07:53 | 0:00:00 | 1 |
2 | Качина Ксения | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | Iю | 1189 | 0:08:28 | 0:00:35 | 2 |
3 | Мельникова Полина | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | II | 1200 | 0:08:32 | 0:00:39 | 3 |
4 | Кобелева Полина | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2007 | IIю | 1194 | 0:08:51 | 0:00:58 | 4 |
5 | Смирнова Ксения | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | III | 1202 | 0:09:01 | 0:01:08 | 5 |
6 | Березина Дарья | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | IIю | 1197 | 0:09:41 | 0:01:48 | 6 |
7 | Мухтарова Эвелина | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2007 | Iю | 1159 | 0:09:58 | 0:02:05 | 7 |
8 | Малеева Анастасия | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | IIю | 1172 | 0:09:58 | 0:02:05 | 7 |
9 | Харина Марина | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | IIIю | 1177 | 0:10:01 | 0:02:08 | 9 |
10 | Нурисламова Арина | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | Iю | 1201 | 0:10:40 | 0:02:47 | 10 |
11 | Смоленцева Елена | Абрис Первоуральск | б/р | 1199 | 0:10:52 | 0:02:59 | 11 | |
12 | Митюрева Ева | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2006 | IIIю | 1195 | 0:10:52 | 0:02:59 | 11 |
13 | Фатеева Александра | ФАТЕЕВ Тюмень | 2006 | б/р | 1204 | 0:11:00 | 0:03:07 | 13 |
14 | Овчиннникова Влада | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2007 | IIIю | 1155 | 0:11:23 | 0:03:30 | 14 |
15 | Одинцова Арина | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | Iю | 1174 | 0:11:28 | 0:03:35 | 15 |
16 | Кардонских Варвара | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | Iю | 1171 | 0:12:10 | 0:04:17 | 16 |
17 | Михайловская Дарья | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2007 | IIю | 1158 | 0:12:12 | 0:04:19 | 17 |
18 | Зубова Анастасия | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | IIIю | 1198 | 0:12:19 | 0:04:26 | 18 |
19 | Ефимова Анна | КСО Ермак Тюмень | 2007 | Iю | 1169 | 0:12:22 | 0:04:29 | 19 |
20 | Плешкова Вероника | O-59 СДЮСШОР№3 Пермь | 2007 | б/р | 1154 | 0:12:39 | 0:04:46 | 20 |
21 | Торопова Софья | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | Iю | 1165 | 0:12:40 | 0:04:47 | 21 |
22 | Старкова Екатерина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2007 | IIю | 1191 | 0:12:42 | 0:04:49 | 22 |
23 | Алексеева Кристина | Абрис Первоуральск | б/р | 1170 | 0:13:34 | 0:05:41 | 23 | |
24 | Баянкина Ксения | РАДУГА Екатеринбург | 2006 | IIIю | 1179 | 0:13:47 | 0:05:54 | 24 |
25 | Селиванова Валентина | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 2007 | IIIю | 1217 | 0:13:58 | 0:06:05 | 25 |
26 | Творогова Елизавета | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | IIIю | 1176 | 0:14:14 | 0:06:21 | 26 |
27 | Мекшун Мария | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2007 | IIю | 1168 | 0:14:22 | 0:06:29 | 27 |
28 | Федорова Елизавета | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2006 | IIю | 1160 | 0:14:26 | 0:06:33 | 28 |
29 | Тупицына Ксюша | Горноз-ск Лопатка | 2007 | IIIю | 1156 | 0:14:41 | 0:06:48 | 29 |
30 | Чащухина Полина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | IIIю | 1192 | 0:14:42 | 0:06:49 | 30 |
31 | Шавкунова Елизавета | Родонит Екатеринбург | 2007 | б/р | 1185 | 0:14:59 | 0:07:06 | 31 |
32 | Васильева Елизавета | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2007 | IIIю | 1187 | 0:15:05 | 0:07:12 | 32 |
33 | Носкова Екатерина | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | Iю | 1173 | 0:15:06 | 0:07:13 | 33 |
34 | Власова Мария | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | IIIю | 1188 | 0:15:11 | 0:07:18 | 34 |
35 | Неверова Анастасия | Родонит Екатеринбург | 2006 | Iю | 1183 | 0:15:15 | 0:07:22 | 35 |
36 | Зыранова София | Чистый воздух КУ | 2006 | б/р | 1206 | 0:15:40 | 0:07:47 | 36 |
37 | Скороходова Ольга | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | б/р | 1164 | 0:15:41 | 0:07:48 | 37 |
38 | Власова Кристина | Тропа Екатеринбург | 2006 | IIIю | 1203 | 0:16:15 | 0:08:22 | 38 |
39 | Шачина Мария | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2007 | IIIю | 1161 | 0:17:16 | 0:09:23 | 39 |
40 | Москаленко Полина | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | IIIю | 1163 | 0:17:21 | 0:09:28 | 40 |
41 | Колотыгина Алёна | Ирбис К-Уральский | 2006 | IIIю | 1167 | 0:18:09 | 0:10:16 | 41 |
42 | Фотеева Дарья | Родонит Екатеринбург | 2006 | б/р | 1184 | 0:19:03 | 0:11:10 | 42 |
43 | Вяткина Полина | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | IIIю | 1162 | 0:19:46 | 0:11:53 | 43 |
44 | Яхина Мария | Родонит Екатеринбург | 2007 | б/р | 1186 | 0:21:32 | 0:13:39 | 44 |
45 | Рогозина Дарья | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | IIIю | 1175 | 0:23:24 | 0:15:31 | 45 |
46 | Сидорова Виктория | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2005 | б/р | 1196 | 0:23:46 | 0:15:53 | в/к |
47 | Воробьева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2007 | б/р | 1193 | 0:23:56 | 0:16:03 | 46 |
48 | Малюкова Анжела | Абрис Первоуральск | б/р | 1180 | 0:24:58 | 0:17:05 | 47 | |
49 | Колесникова Мария | Родонит Екатеринбург | 2007 | б/р | 1182 | 0:27:01 | 0:19:08 | 48 |
50 | Ильиных Кристина | ДЮСШ Росток Екб | 2006 | б/р | 1157 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Саранина Валерия | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | I | 409 | 2004 | 0:25:12 | 1 | I |
2 | Хренникова Юлия | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | I | 410 | 2004 | 0:30:28 | 2 | I |
3 | Вахрушева Светлана | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | III | 399 | 2005 | 0:48:50 | 3 | |
4 | Ярыгина Виктория | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | I | 383 | 2004 | 0:50:25 | 4 | |
5 | Дунаева Анна | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 381 | 2005 | 0:58:09 | 5 | |
6 | Муравьева Наталья | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 391 | 2004 | 0:59:46 | 6 | |
7 | Шемелина Ульяна | Горноз-ск Лопатка | I | 373 | 2005 | 0:59:57 | 7 | |
8 | Капиносова Екатерина | Пеленг К-Уральский | II | 388 | 2004 | 1:01:57 | 8 | |
9 | Купрацевич Лариса | Родонит Екатеринбург | I | 396 | 2005 | 1:06:02 | 9 | |
10 | Шайдурова Дарья | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | I | 411 | 2004 | 1:06:57 | 10 | |
11 | Клюкина Екатерина | Родонит Екатеринбург | I | 395 | 2005 | 1:12:23 | 11 | |
12 | Волкова Анастасия | Горноз-ск Лопатка | I | 371 | 2005 | 1:19:17 | 12 | |
13 | Фролова Мария | Родонит Екатеринбург | I | 397 | 2004 | 1:19:21 | 13 | |
14 | Маркова Ангелина | Горноз-ск Лопатка | I | 372 | 2004 | 1:19:23 | 14 | |
15 | Панарина Ксения | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 382 | 2005 | 1:24:45 | 15 | |
16 | Шемякина Екатерина | ДЮСШ19 Екатеринбург | I | 379 | 2005 | 1:24:49 | 16 | |
17 | Лопатина Мария | Пермь СДЮСШОР №3 | IIю | 390 | 2004 | 1:24:49 | 17 | |
18 | Вольхина Татьяна | Родонит Екатеринбург | I | 394 | 2004 | 1:25:09 | 18 | |
19 | Мансурова Алина | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | Iю | 408 | 2005 | 1:30:01 | 19 | |
20 | Кужлева Анна | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | II | 407 | 2005 | 1:33:53 | 20 | |
21 | Чупина Екатерина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | Iю | 400 | 2005 | 1:37:01 | 21 | |
22 | Иванисенко Мария | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | Iю | 401 | 2004 | 1:37:25 | 22 | |
23 | Грошева Ксения | ДЮСШ19 Екатеринбург | II | 376 | 2005 | 1:37:30 | 23 | |
24 | Тафлевич Софья | ДЮСШ19 Екатеринбург | Iю | 377 | 2004 | 1:37:40 | 24 | |
25 | Шестовских Арина | Пеленг К-Уральский | II | 389 | 2005 | 1:39:52 | 25 | |
26 | Блинова Екатерина | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | Iю | 406 | 2005 | 1:41:09 | 26 | |
27 | Ефимова Мария | КСО Ермак Тюмень | I | 384 | 2004 | 1:46:13 | 27 | |
28 | Попова Кристина | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 387 | 2:02:23 | 28 | |||
29 | Трифонова Оксана | ДЮСШ-4 Новоуральск | 374 | 1978 | 2:07:31 | в/к | ||
30 | Дударева Мария | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | IIIю | 403 | 2003 | 2:14:09 | в/к | |
31 | Казакова Арина | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 392 | 2004 | 2:22:37 | 29 | |
32 | Приходько Виталия | O-59 СДЮСШОР№3 Пермь | IIIю | 370 | 2005 | 2:22:38 | 30 | |
33 | Харебина Екатерина | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | Iю | 402 | 2004 | 2:30:03 | 31 | |
34 | Балдина Алина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | IIю | 398 | 2005 | п.п.3.13.1 | 02.фев |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евтюхова Екатерина | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 303 | 2003 | 0:30:48 | 1 | I |
2 | Евстафьева Ольга | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | КМС | 323 | 2003 | 0:34:09 | 2 | I |
3 | Федорович Кристина | Горноз-ск Лопатка | I | 301 | 2003 | 0:34:18 | 3 | I |
4 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ19 Екатеринбург | I | 305 | 2002 | 0:44:09 | 4 | III |
5 | Патракова Любовь | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | I | 307 | 2002 | 0:44:28 | 5 | III |
6 | Хафизова Алина | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 315 | 2002 | 0:54:11 | 6 | |
7 | Костарева Злата | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | КМС | 324 | 2003 | 0:55:11 | 7 | |
8 | Иванова Софья | Пермь СДЮСШОР №3 | КМС | 311 | 2003 | 1:00:20 | 8 | |
9 | Трифонова Кристина | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 304 | 2003 | 1:08:54 | 9 | |
10 | Носкова Карина | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 314 | 2002 | 1:13:22 | 10 | |
11 | Дорофеева Дарья | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | I | 317 | 2003 | 1:14:06 | 11 | |
12 | Токарева Александра | Родонит Екатеринбург | I | 316 | 2003 | 1:15:03 | 12 | |
13 | Ханова Виктория | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | КМС | 320 | 2002 | 1:15:15 | 13 | |
14 | Жукова Екатерина | Абрис Первоуральск | 318 | 1:15:49 | 14 | |||
15 | Мякотникова Марина | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 313 | 2002 | 1:23:42 | 15 | |
16 | Кузнецова Ксения | Екатеринбург | I | 306 | 2002 | 1:48:28 | 16 | |
17 | Тутарова Ксения | ДЮСШ Росток Екб | II | 302 | 2003 | 1:50:21 | 17 | |
18 | Югова София | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | IIю | 321 | 2003 | 1:50:29 | 18 | |
19 | Комягина Полина | Пермь СДЮСШОР №3 | II | 312 | 2003 | 1:50:44 | 19 | |
20 | Половникова Полина | Тюмень | I | 325 | 2003 | 2:23:45 | 20 | |
21 | Овакимян Эрика | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | Iю | 319 | 2003 | 2:52:13 | 21 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евтюхова Ольга | Родонит Екатеринбург | КМС | 86 | 2001 | 0:48:11 | 1 | |
2 | Ермолаева Варвара | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | КМС | 2016 | 2001 | 1:03:10 | 2 | |
3 | Щукина Анастасия | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | КМС | 177 | 2001 | 1:09:08 | 3 | |
4 | Сафарова Валерия | Теплая Гора Соповы | КМС | 178 | 2001 | 1:19:39 | 4 | |
5 | Андреева Диана | СДЮСШОР № 3 Альтаир | КМС | 176 | 2001 | 2:40:26 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 40 | 2001 | 0:48:16 | 1 | I |
2 | Прокопьева Екатерина | Чистый воздух КУ | МС | 56 | 1996 | 1:03:30 | 2 | II |
3 | Коровина Алина | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 41 | 1999 | 1:11:55 | 3 | III |
4 | Румянцева Алина | Пермь | КМС | 49 | 1990 | 1:48:51 | 4 | |
5 | Мачанова Ксения | САШ Екатеринбург | КМС | 50 | 1986 | 1:49:07 | 5 | |
6 | Щербань Татьяна | ОриентКУрС КУ | КМС | 48 | 1996 | 1:50:14 | 6 | |
7 | Снигирёва Татьяна | Чистый воздух КУ | III | 57 | 1990 | 1:52:01 | 7 | |
8 | Лошкарева Евгения | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | I | 51 | 1999 | 2:03:33 | 8 | |
9 | Оборина Татьяна | Сокол Пермь | МСМК | 54 | 1993 | 2:33:21 | 9 | |
10 | Иванова Светлана | 4001 | п.п.5.4.7 | |||||
11 | Петрук Мария | Кунжутная халва Екб | 43 | 1985 | п.п.5.4.7 | |||
12 | Сабокарь Олеся | Кунжутная халва Екб | 44 | 1991 | п.п.5.4.7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гуревич Лариса | СШОР №5 Гуревич Члб | МС | 111 | 1974 | 0:50:53 | 1 | |
2 | Хренникова Татьяна | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | КМС | 113 | 1979 | 1:05:29 | 2 | |
3 | Фролова Ирина | Реактиво Екб | КМС | 109 | 1974 | 1:29:12 | 3 | |
4 | Долгорукова Наталия | Кедр Новоуральск | КМС | 107 | 1977 | 1:36:03 | 4 | |
5 | Фатеева Ольга | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 115 | 1980 | 1:51:47 | 5 | |
6 | Сорокина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | 116 | 1977 | 1:53:55 | 6 | ||
7 | Ефимова Елена | КСО Ермак Тюмень | I | 106 | 1979 | 2:11:14 | 7 | |
8 | Чернявская Ольга | Екатеринбург | 104 | 1974 | 2:20:01 | 8 | ||
9 | Панькова Ксения | Сокол Пермь | КМС | 112 | 1978 | 2:30:20 | 9 | |
10 | Симонова Татьяна | Кедр Новоуральск | 108 | 1975 | п.п.5.4.7 | |||
11 | Кобелева Анна | SPORTident Siberia | II | 102 | 1982 | п.п.3.13.1 | 02.фев |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольхина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | I | 144 | 1970 | 0:42:23 | 1 | |
2 | Ившина Юлия | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | КМС | 141 | 1973 | 1:22:34 | 2 | |
3 | Ярушева Вероника | КСО Вездеход Члб | КМС | 139 | 1970 | 1:52:28 | 3 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнева Татьяна | ЦСКА Екатеринбург | МС | 232 | 1965 | 0:43:41 | 1 | |
2 | Евтюхова Татьяна | Кедр Новоуральск | 227 | 1968 | 1:00:47 | 2 | ||
3 | Щербань Маргарита | ОриентКУрС КУ | I | 230 | 1966 | 1:44:27 | 3 | |
4 | Кальникова Светлана | Курган | 229 | 1968 | 2:01:55 | 4 | ||
5 | Румянцева Лариса | Пермь | III | 231 | 1964 | 2:32:42 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Федорова Тамара | Буревестник Пермь | КМС | 275 | 1959 | 0:44:19 | 1 | |
2 | Корчагина Ольга | ЦСКА Екатеринбург | МС | 279 | 1960 | 1:00:43 | 2 | |
3 | Зольникова Ольга | КСО Ермак Тюмень | III | 276 | 1963 | 1:09:33 | 3 | |
4 | Киселева Елена | Парма Пермь | МС | 277 | 1962 | 1:25:57 | 4 | |
5 | Туринцева Маргарита | Улыбка Новоуральск | III | 278 | 1961 | 1:36:27 | 5 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шестакова Валентина | Парма Пермь | II | 331 | 1956 | 0:41:17 | 1 | |
2 | Стеценко Лидия | Титан В.Салда | I | 332 | 1954 | 1:01:08 | 2 | |
3 | Ваганова Тамара | Кедр Новоуральск | МС | 328 | 1954 | 1:05:40 | 3 | |
4 | Рычкова Тамара | ОриентКУрС КУ | I | 330 | 1954 | 1:20:52 | 4 | |
5 | Харпак Ирина | Закамск Пермь | II | 326 | 1956 | 1:39:36 | 5 | |
6 | Попова Тамара | Малиновка Екб | I | 329 | 1955 | 1:52:37 | 6 | |
7 | Колмогорова Елена | ЦСКА Екатеринбург | III | 333 | 1958 | п.п.5.4.7 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прохорова Любовь | Курган-ветераны | КМС | 337 | 1953 | 0:49:50 | 1 | |
2 | Тотолина Лидия | КСО Ермак Тюмень | III | 336 | 1953 | 0:57:43 | 2 | |
3 | Горелик Надежда | СПАРТАК Челябинск | КМС | 343 | 1950 | 0:58:21 | 3 | |
4 | Пестовских Вера | Ирбис К-Уральский | КМС | 335 | 1953 | 1:04:59 | 4 | |
5 | Овсянникова Людмила | ОриентКУрС КУ | I | 340 | 1949 | 1:12:10 | 5 | |
6 | Минеева Нина | ОриентКУрС КУ | I | 339 | 1950 | 1:44:32 | 6 | |
7 | Попова Людмила | Закамск Пермь | 334 | 1951 | 1:51:38 | 7 | ||
8 | Глебова Галина | СПАРТАК Челябинск | КМС | 342 | 1953 | 2:54:31 | 8 | |
9 | Агафонова Татьяна | ОриентКУрС КУ | КМС | 338 | 1949 | 2:54:37 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кашперская Ольга | Факел Екатеринбург | КМС | 352 | 1948 | 1:01:48 | 1 | |
2 | Сумина Нина | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 344 | 1940 | 1:23:42 | 2 | |
3 | Савиных Лидия | Малиновка Екб | I | 348 | 1941 | 1:23:45 | 3 | |
4 | Селяхина Валентина | Новатор Екб | I | 350 | 1940 | 1:41:35 | 4 | |
5 | Апокина Евгения | Новатор Екб | I | 349 | 1934 | 2:04:22 | 5 | |
6 | Безымянная Любовь | Кедр Новоуральск | МС | 345 | 1946 | 2:06:21 | 6 | |
7 | Пархачева Надежда | ОриентКУрС КУ | II | 351 | 1942 | 2:09:38 | 7 | |
8 | Васильева Тамара | Малиновка Екб | III | 347 | 1936 | 2:48:06 | 8 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Киселева Анастасия | Тропа Екатеринбург | I | 258 | 1991 | 0:44:57 | 1 | |
2 | Крохалева Анна | СШОР №5 Гуревич Члб | КМС | 251 | 1998 | 0:48:10 | 2 | |
3 | Диева Ольга | Первоуральск | КМС | 244 | 1975 | 1:01:30 | 3 | |
4 | Захарова Светлана | ОриентКУрС КУ | I | 241 | 1987 | 1:05:54 | 4 | |
5 | Шардина Наталья | Пермский р-н | 245 | 1974 | 1:46:11 | 5 | ||
6 | Ярина Людмила | Сокол Пермь | 255 | 1973 | 1:46:47 | 6 | ||
7 | Добрынина Юлия | Булдым Озерск | I | 234 | 1977 | 1:46:53 | 7 | |
8 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 237 | 1973 | 1:48:17 | 8 | |
9 | Ошуркова Елена | Родонит Екатеринбург | II | 248 | 1982 | 1:54:41 | 9 | |
10 | Ширшова Ольга | Родонит Екатеринбург | 249 | 1975 | 2:01:05 | 10 | ||
11 | Багрецова Юлия | Родонит Екатеринбург | 247 | 1971 | 2:02:32 | 11 | ||
12 | Тютикова Елена | Сокол Пермь | 254 | 1973 | 2:05:46 | 12 | ||
13 | Неугодникова Ольга | ДЮСШ-19 НОРД Екб | II | 236 | 1974 | 2:07:46 | 13 | |
14 | Можаева Светлана | Сокол Пермь | 253 | 1973 | 2:17:56 | 14 | ||
15 | Батуева Ирина | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 250 | 1979 | 2:20:39 | 15 | ||
16 | Анисимова Мария | Тропа Екатеринбург | I | 257 | 1981 | 2:29:14 | 16 | |
17 | Мамаева Анна | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 235 | 1999 | 2:32:34 | 17 | ||
18 | Калитова Ольга | ОриентКУрС КУ | II | 242 | 1988 | 2:32:35 | 18 | |
19 | Маркова Марина | Екатеринбург | II | 238 | 1993 | 2:33:59 | 19 | |
20 | Кокарева Анастасия | Туши свет Екб | 259 | 1991 | п.п.3.13.1 | 02.фев |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уральский Сергей | Тропа Екатеринбург | II | 165 | 1975 | 0:43:20 | 1 | |
2 | Китаев Александр | Челябинск | III | 168 | 1977 | 0:54:36 | 2 | |
3 | Мамаев Александр | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 160 | 1992 | 1:09:01 | 3 | ||
4 | Поздняков Дмитрий | СШОР №5 Гуревич Члб | КМС | 143 | 1:11:53 | 4 | ||
5 | Пушкарев Виталий | Екатеринбург | II | 161 | 1986 | 1:18:43 | 5 | |
6 | Зыков Андрей | Тропа Екатеринбург | II | 164 | 1973 | 1:45:17 | 6 | |
7 | Агафонов Александр | ОриентКУрС КУ | I | 162 | 1983 | 1:48:01 | 7 | |
8 | Аликин Александр | Буревестник Пермь | III | 159 | 1997 | 1:48:02 | 8 | |
9 | Адамович Сергей | Чистый воздух КУ | III | 170 | 1969 | 2:50:07 | 9 | |
10 | Серебряков Андрей | Чистый воздух КУ | II | 171 | 1971 | 2:53:37 | 10 | |
11 | Ягупов Станислав | Чистый воздух Екб | II | 169 | 1977 | 2:57:07 | 11 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
1 | Ошурков Иван | Родонит Екатеринбург | 2011 | б/р | 1049 | 0:07:44 | 0:00:00 | 1 |
2 | Федотов Степан | Родонит Екатеринбург | 2010 | б/р | 1051 | 0:07:57 | 0:00:13 | 2 |
3 | Абросимов Иван | Пермь СДЮСШОР №3 | 2010 | IIIю | 1047 | 0:08:38 | 0:00:54 | 3 |
4 | Соловьёв Никита | РАДУГА Екатеринбург | 2010 | б/р | 1048 | 0:09:25 | 0:01:41 | 4 |
5 | Бурдаев Тимофей | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2010 | б/р | 1043 | 0:09:33 | 0:01:49 | 5 |
6 | Зуев Кирилл | ДЮСШ-4 Новоуральск | 1910 | б/р | 1045 | 0:12:02 | 0:04:18 | 6 |
7 | Захаров Иван | Пеленг К-Уральский | 2011 | б/р | 1046 | 0:12:51 | 0:05:07 | 7 |
8 | Агафонов Виталий | Пеленг К-Уральский | 2011 | б/р | 1044 | 0:15:57 | 0:08:13 | 8 |
9 | Уральский Фёдор | Тропа Екатеринбург | 2010 | б/р | 1052 | 0:22:33 | 0:14:49 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Потоскуев Михаил | РАДУГА Екатеринбург | 2008 | IIю | 1119 | 0:08:22 | 0:00:00 | 1 |
2 | Неволин Лев | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2008 | IIю | 1145 | 0:08:27 | 0:00:05 | 2 |
3 | Шадрин Дмитрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | IIIю | 1147 | 0:09:09 | 0:00:47 | 3 |
4 | Арефин Михаил | O-59 СДЮСШОР№3 Пермь | 2008 | IIIю | 1091 | 0:09:32 | 0:01:10 | 4 |
5 | Волков Егор | ПРИЗМА САМАРА | 2008 | Iю | 1101 | 0:09:36 | 0:01:14 | 5 |
6 | Свистунов Рустам | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1114 | 0:10:27 | 0:02:05 | 6 |
7 | Хлопов Александр | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1136 | 0:10:27 | 0:02:05 | 6 |
8 | Романов Константин | ПРИЗМА САМАРА | 2008 | Iю | 1103 | 0:10:38 | 0:02:16 | 8 |
9 | Интизари Александр | Пермь СДЮСШОР №3 | 2008 | IIIю | 1108 | 0:10:45 | 0:02:23 | 9 |
10 | Бац Леонид | Кедр Новоуральск | 2008 | б/р | 1100 | 0:10:49 | 0:02:27 | 10 |
11 | Лимонников Иван | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2009 | IIIю | 1138 | 0:11:24 | 0:03:02 | 11 |
12 | Кузнецов Никита | Тропа Екатеринбург | 2008 | IIIю | 1148 | 0:11:38 | 0:03:16 | 12 |
13 | Глухов Данил | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2008 | IIIю | 1092 | 0:11:45 | 0:03:23 | 13 |
14 | Овчинников Кирилл | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2009 | IIIю | 1144 | 0:12:06 | 0:03:44 | 14 |
15 | Суханкин Александр | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1135 | 0:12:11 | 0:03:49 | 15 |
16 | Ошурков Вячеслав | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1133 | 0:12:11 | 0:03:49 | 15 |
17 | Романов Семен | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2008 | б/р | 1140 | 0:12:48 | 0:04:26 | 17 |
18 | Колыгин Максим | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1130 | 0:13:31 | 0:05:09 | 18 |
19 | Логинов Павел | Тропа Екатеринбург | 2009 | б/р | 1150 | 0:13:37 | 0:05:15 | 19 |
20 | Шамов Антон | РАДУГА Екатеринбург | 2008 | IIю | 1125 | 0:13:47 | 0:05:25 | 20 |
21 | Невьянцев Андрей | Пеленг К-Уральский | 2008 | IIIю | 1105 | 0:14:08 | 0:05:46 | 21 |
22 | Комягин Матвей | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1110 | 0:14:20 | 0:05:58 | 22 |
23 | Казанцев Кирилл | Пермь СДЮСШОР №3 | 2008 | IIIю | 1109 | 0:14:21 | 0:05:59 | 23 |
24 | Таловский Никита | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1115 | 0:14:32 | 0:06:10 | 24 |
25 | Черкунов Александр | РАДУГА Екатеринбург | 2009 | б/р | 1123 | 0:14:44 | 0:06:22 | 25 |
26 | Назаров Савелий | Екатеринбург | 2008 | б/р | 1097 | 0:14:46 | 0:06:24 | 26 |
27 | Новицкий Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2009 | IIю | 1139 | 0:15:18 | 0:06:56 | 27 |
28 | Литвинов Евгений | Тропа Екатеринбург | 2008 | б/р | 1149 | 0:15:45 | 0:07:23 | 28 |
29 | Миронов Кирилл | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1112 | 0:16:27 | 0:08:05 | 29 |
30 | Карпов Александр | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | б/р | 1143 | 0:16:36 | 0:08:14 | 30 |
31 | Коптелов Глеб | Чистый воздух КУ | 2008 | IIIю | 1153 | 0:16:47 | 0:08:25 | 31 |
32 | Завалин Данила | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1107 | 0:16:53 | 0:08:31 | 32 |
33 | Гольев Макар | Пеленг К-Уральский | 2009 | IIIю | 1104 | 0:17:32 | 0:09:10 | 33 |
34 | Кирка Андрей | Чистый воздух КУ | 2008 | IIIю | 1152 | 0:18:28 | 0:10:06 | 34 |
35 | Стихин Леон | РАДУГА Екатеринбург | 2009 | б/р | 1122 | 0:19:03 | 0:10:41 | 35 |
36 | Зелях Савелий | Родонит Екатеринбург | 2008 | б/р | 1128 | 0:19:43 | 0:11:21 | 36 |
37 | Матвеев Денис | ПРИЗМА САМАРА | 2008 | IIIю | 1102 | 0:22:36 | 0:14:14 | 37 |
38 | Кузьминых Иван | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1111 | 0:25:42 | 0:17:20 | 38 |
39 | Шамшуров Артем | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1116 | 0:25:52 | 0:17:30 | 39 |
40 | Голынин Никита | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | б/р | 1142 | 0:27:33 | 0:19:11 | 40 |
41 | Мартьянов Роман | Тропа Екатеринбург | 2008 | б/р | 1151 | 0:39:54 | 0:31:32 | в/к |
42 | Чумуркин Егор | РАДУГА Екатеринбург | 2008 | б/р | 1124 | 0:40:23 | 0:32:01 | 41 |
43 | Долгих Михаил | РАДУГА Екатеринбург | 2009 | б/р | 1118 | 0:55:34 | 0:47:12 | 42 |
44 | Агафонов Арсений | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2009 | б/р | 1094 | п.п.5.4.7 | ||
45 | Пилецкий Кирилл | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1113 | п.п.3.13.12.2 | ||
46 | Бакунов Никита | Пермь СДЮСШОР №3 | 2009 | IIIю | 1106 | п.п.3.13.12.2 | ||
47 | Соловьёв Артём | РАДУГА Екатеринбург | 2009 | б/р | 1121 | п.п.3.13.12.2 | ||
48 | Сергеев Вячеслав | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2008 | б/р | 1096 | п.п.3.13.12.2 | ||
49 | Колтышев Тимофей | Родонит Екатеринбург | 2009 | б/р | 1129 | п.п.3.13.12.2 | ||
50 | Добрынин Григорий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2008 | б/р | 1093 | п.п.3.13.12.2 | ||
51 | Хренников Вадим | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2009 | IIIю | 1146 | п.п.3.13.12.2 | ||
52 | Китаев Алексеи | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 2009 | б/р | 1099 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | ГР | Разряд | Номер | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Швецов Семен | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | II | 1245 | 0:07:07 | 0:00:00 | 1 |
2 | Чистиков Илья | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | III | 1280 | 0:08:02 | 0:00:55 | 2 |
3 | Шардаков Дмитрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | III | 1281 | 0:08:02 | 0:00:55 | 2 |
4 | Мохначев Иван | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | III | 1242 | 0:08:07 | 0:01:00 | 4 |
5 | Зорин Сергей | Галкины | б/р | 1232 | 0:08:14 | 0:01:07 | 5 | |
6 | Сивков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2004 | Iю | 1216 | 0:08:22 | 0:01:15 | в/к |
7 | Копарейко Семен | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2006 | Iю | 1214 | 0:08:26 | 0:01:19 | 6 |
8 | Бычков Иван | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2005 | IIIю | 1209 | 0:09:00 | 0:01:53 | в/к |
9 | Халане Демис | Чистый воздух КУ | 2006 | Iю | 1290 | 0:09:12 | 0:02:05 | 7 |
10 | Веретенников Александр | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | IIю | 1263 | 0:09:33 | 0:02:26 | 8 |
11 | Вилкин Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2006 | Iю | 1212 | 0:09:34 | 0:02:27 | 9 |
12 | Кружалов Андрей | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | Iю | 1224 | 0:09:50 | 0:02:43 | 10 |
13 | Киршев Антон | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | III | 1277 | 0:09:56 | 0:02:49 | 11 |
14 | Еличев Артур | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2006 | Iю | 1267 | 0:10:00 | 0:02:53 | 12 |
15 | Батуев Михаил | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2007 | Iю | 1258 | 0:10:05 | 0:02:58 | 13 |
16 | Батуев Арсений | Родонит Екатеринбург | 2006 | Iю | 1248 | 0:10:05 | 0:02:58 | 13 |
17 | Гурин Дмитрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2007 | IIIю | 1276 | 0:10:13 | 0:03:06 | 15 |
18 | Валиев Евгений | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2002 | IIIю | 1210 | 0:10:16 | 0:03:09 | в/к |
19 | Обухов Саша | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | Iю | 1243 | 0:10:23 | 0:03:16 | 16 |
20 | Новицкий Егор | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2007 | IIю | 1270 | 0:10:28 | 0:03:21 | 17 |
21 | Кожевников Фёдор | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | Iю | 1260 | 0:10:38 | 0:03:31 | 18 |
22 | Тимошин Александр | Тропа Екатеринбург | 2006 | IIю | 1287 | 0:10:41 | 0:03:34 | 19 |
23 | Махмутов Леня | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | IIю | 1240 | 0:10:47 | 0:03:40 | 20 |
24 | Батуев Максим | Родонит Екатеринбург | 2006 | IIIю | 1249 | 0:10:58 | 0:03:51 | 21 |
25 | Софронов Андрей | O-59 СДЮСШОР№3 Пермь | 2006 | IIIю | 1207 | 0:11:02 | 0:03:55 | 22 |
26 | Черняев Дмитрий | РАДУГА Екатеринбург | 2007 | б/р | 1247 | 0:11:08 | 0:04:01 | 23 |
27 | Ковыляев Сергей | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | IIю | 1259 | 0:11:10 | 0:04:03 | 24 |
28 | Рябинин Антон | Тропа Екатеринбург | 2007 | Iю | 1285 | 0:11:13 | 0:04:06 | 25 |
29 | Ледовский Федор | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | IIю | 1261 | 0:11:14 | 0:04:07 | 26 |
30 | Иванов Влас | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2006 | Iю | 1213 | 0:11:22 | 0:04:15 | 27 |
31 | Василец Андрей | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2006 | IIIю | 1211 | 0:11:24 | 0:04:17 | 28 |
32 | Ожиганов Марк | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | Iю | 1226 | 0:11:41 | 0:04:34 | 29 |
33 | Ковязин Кирилл | Родонит Екатеринбург | 2007 | б/р | 1253 | 0:11:41 | 0:04:34 | 29 |
34 | Туров Михаил | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | Iю | 1279 | 0:12:02 | 0:04:55 | 31 |
35 | Варенцов Александр | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | б/р | 1219 | 0:12:03 | 0:04:56 | 32 |
36 | Магсумов Артем | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2007 | IIIю | 1269 | 0:12:48 | 0:05:41 | 33 |
37 | Изотов Тарас | Родонит Екатеринбург | 2007 | Iю | 1251 | 0:12:50 | 0:05:43 | 34 |
38 | Зыков Антон | Тропа Екатеринбург | 2007 | Iю | 1283 | 0:12:59 | 0:05:52 | в/к |
39 | Егоров Сергей | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2007 | IIIю | 1266 | 0:13:12 | 0:06:05 | 35 |
40 | Мокроусов Владимир | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 2007 | б/р | 1254 | 0:13:14 | 0:06:07 | 36 |
41 | Палкин Константин | ДЮСШ-4 Новоуральск | 2007 | IIIю | 1215 | 0:13:21 | 0:06:14 | 37 |
42 | Золотов Иван | Родонит Екатеринбург | 2007 | б/р | 1250 | 0:13:28 | 0:06:21 | 38 |
43 | Лебедкин Святослав | Чистый воздух КУ | 2006 | Iю | 1288 | 0:13:29 | 0:06:22 | 39 |
44 | Бурдин Роман | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2006 | IIIю | 1275 | 0:13:49 | 0:06:42 | 40 |
45 | Сидоров Иван | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2006 | IIIю | 1271 | 0:13:50 | 0:06:43 | 41 |
46 | Овсянников Савелий | Чистый воздух КУ | 2006 | Iю | 1289 | 0:13:56 | 0:06:49 | 42 |
47 | Конфирович Роман | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | б/р | 1222 | 0:13:57 | 0:06:50 | 43 |
48 | Белоус Илья | Абрис Первоуральск | б/р | 1190 | 0:14:05 | 0:06:58 | 44 | |
49 | Кропачёв Данил | РАДУГА Екатеринбург | 2007 | б/р | 1246 | 0:14:23 | 0:07:16 | 45 |
50 | Калашников Кирилл | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2006 | б/р | 1268 | 0:14:32 | 0:07:25 | 46 |
51 | Орленко Игорь | Ирбис К-Уральский | 2007 | IIю | 1233 | 0:14:33 | 0:07:26 | 47 |
52 | Васильев Егор | Тропа Екатеринбург | 2007 | IIю | 1282 | 0:14:56 | 0:07:49 | 48 |
53 | Мыльников Михаил | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2007 | IIIю | 1262 | 0:15:14 | 0:08:07 | 49 |
54 | Акимов Василий | Меридиан Березовский | 2006 | IIIю | 1234 | 0:15:26 | 0:08:19 | 50 |
55 | Огородников Никита | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | IIIю | 1244 | 0:15:38 | 0:08:31 | 51 |
56 | Зеленкин Артем | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | IIIю | 1221 | 0:16:02 | 0:08:55 | 52 |
57 | Станков Алексей | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | IIIю | 1229 | 0:16:25 | 0:09:18 | 53 |
58 | Каменских Данил | Пермь СДЮСШОР №3 | 2006 | IIю | 1239 | 0:16:46 | 0:09:39 | 54 |
59 | Морозов Егор | Пермь СДЮСШОР №3 | 2007 | IIIю | 1241 | 0:18:07 | 0:11:00 | 55 |
60 | Шлыков Семён | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2007 | Iю | 1265 | 0:18:15 | 0:11:08 | 56 |
61 | Федотов Роман | Родонит Екатеринбург | 2007 | Iю | 1255 | 0:18:21 | 0:11:14 | 57 |
62 | Попов Владимир | ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС | 2007 | IIю | 1231 | 0:18:35 | 0:11:28 | 58 |
63 | Солдатов Матвей | Абрис Первоуральск | б/р | 1273 | 0:18:57 | 0:11:50 | 59 | |
64 | Сельменских Егор | Пеленг К-Уральский | 2006 | Iю | 1236 | 0:19:17 | 0:12:10 | 60 |
65 | Рыбников Михаил | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | б/р | 1228 | 0:19:55 | 0:12:48 | 61 |
66 | Котельников Александр | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2006 | б/р | 1223 | 0:20:33 | 0:13:26 | в/к |
67 | Катаев Матвей | Тропа Екатеринбург | 2007 | IIIю | 1284 | 0:22:05 | 0:14:58 | 62 |
68 | Тимканов Динар | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | 2006 | б/р | 1272 | 0:23:10 | 0:16:03 | 63 |
69 | Дорма Арсений | СПАРТАК Челябинск | 2007 | IIIю | 1274 | 0:27:43 | 0:20:36 | 64 |
70 | Соколов Иван | Меридиан Березовский | 2006 | Iю | 1235 | п.п.3.13.12.2 | ||
71 | Кузнецов Даниил | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 2002 | б/р | 1278 | п.п.3.13.12.2 | ||
72 | Патраков Юрий | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | 2006 | Iю | 1264 | п.п.3.13.12.2 | ||
73 | Рябинин Илья | Тропа Екатеринбург | 2007 | Iю | 1286 | п.п.3.13.12.2 | ||
74 | Поляков Иван | ДЮСШ19 Екатеринбург | 2007 | IIIю | 1227 | п.п.3.13.12.2 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хохряков Андрей | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 454 | 2004 | 0:25:44 | 1 | I |
2 | Златин Егор | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | I | 493 | 2004 | 0:31:51 | 2 | I |
3 | Токмаков Егор | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | I | 479 | 2004 | 0:36:07 | 3 | III |
4 | Петров Владимир | ДЮСШ19 Екатеринбург | I | 425 | 2005 | 0:36:29 | 4 | III |
5 | Безнутров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 419 | 2005 | 0:43:10 | 5 | |
6 | Губанов Артем | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 420 | 2004 | 0:43:17 | 6 | |
7 | Митасов Денис | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | I | 494 | 2004 | 0:51:57 | 7 | |
8 | Рубцов Михаил | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 422 | 2005 | 0:59:42 | 8 | |
9 | Гусев Андрей | Меридиан Березовский | II | 436 | 2004 | 1:00:51 | 9 | |
10 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ19 Екатеринбург | Iю | 427 | 2004 | 1:00:55 | 10 | |
11 | Верхоланцев Вадим | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | I | 492 | 2004 | 1:01:35 | 11 | |
12 | Боронников Тимофей | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | IIIю | 491 | 2005 | 1:04:53 | 12 | |
13 | Гизатуллин Алексей | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 448 | 2005 | 1:05:05 | 13 | |
14 | Квитов Александр | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | I | 481 | 2004 | 1:12:06 | 14 | |
15 | Рогачев Артем | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 435 | 2005 | 1:18:00 | 15 | |
16 | Вебер Илья | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | II | 468 | 2004 | 1:22:30 | 16 | |
17 | Холоднов Алексей | Родонит Екатеринбург | III | 466 | 2005 | 1:28:03 | 17 | |
18 | Воронцов Данил | Пеленг К-Уральский | III | 443 | 2004 | 1:29:01 | 18 | |
19 | Омельков Дмитрий | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 421 | 2005 | 1:30:02 | 19 | |
20 | Хомяков Даниил | Горноз-ск Лопатка | I | 414 | 2004 | 1:30:06 | 20 | |
21 | Манцуров Егор | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | II | 471 | 2004 | 1:30:12 | 21 | |
22 | Ворончихин Сергей | Горноз-ск Тараканова | I | 415 | 2004 | 1:38:03 | 22 | |
23 | Верпета Павел | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | Iю | 477 | 2005 | 1:38:44 | 23 | |
24 | Творогов Степан | Пермь СДЮСШОР №3 | III | 453 | 2005 | 1:39:13 | 24 | |
25 | Кантемиров Данил | Горноз-ск Тараканова | I | 416 | 2004 | 1:40:13 | 25 | |
26 | Чмаев Михаил | ДЮСШ19 Екатеринбург | II | 429 | 2004 | 1:40:29 | 26 | |
27 | Краснов Дмитрий --- | Тропа Екатеринбург | Iю | 500 | 2004 | 1:40:55 | в/к | |
28 | Санников Игорь | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | Iю | 495 | 2005 | 1:41:14 | 27 | |
29 | Ширинкин Иван | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 456 | 2005 | 1:41:15 | 28 | |
30 | Гагарин Никита | Пермь СДЮСШОР №3 | II | 447 | 2005 | 1:41:15 | 29 | |
31 | Мочилин Роман | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | IIю | 472 | 2005 | 1:43:34 | 30 | |
32 | Спешилов Владислав | Горноз-ск Лопатка | Iю | 413 | 2005 | 1:50:05 | 31 | |
33 | Фоминых Алексей | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | IIIю | 474 | 2005 | 1:53:41 | 32 | |
34 | Емельянов Степан | Меридиан Березовский | III | 437 | 2004 | 1:54:01 | 33 | |
35 | Ялунин Глеб --- | Тропа Екатеринбург | Iю | 505 | 2004 | 1:57:18 | 34 | |
36 | Смирнов Павел --- | Тропа Екатеринбург | Iю | 502 | 2004 | 1:58:04 | в/к | |
37 | Гирко Андрей | Абрис Первоуральск | 476 | 1:58:27 | 35 | |||
38 | Попович Никита | Горноз-ск Тараканова | II | 417 | 2004 | 2:00:15 | 36 | |
39 | Березовик Ярослав | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | Iю | 490 | 2004 | 2:00:16 | 37 | |
40 | Безбородов Никита | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | Iю | 475 | 2004 | 2:02:57 | 38 | |
41 | Мухарамов Артем | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 450 | 2004 | 2:03:32 | 39 | |
42 | Хусаинов Рома | Пермь СДЮСШОР №3 | IIю | 455 | 2005 | 2:03:48 | 40 | |
43 | Ширшов Михаил | Родонит Екатеринбург | III | 467 | 2004 | 2:03:56 | 41 | |
44 | Борчевкин Эдуард | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | IIIю | 480 | 2005 | 2:06:09 | 42 | |
45 | Мальгин Дмитрий | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | IIю | 482 | 2005 | 2:06:12 | 43 | |
46 | Лобашев Юрий | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | IIIю | 470 | 2004 | 2:07:20 | 44 | |
47 | Чмаев Антон | ДЮСШ19 Екатеринбург | IIю | 428 | 2005 | 2:10:27 | 45 | |
48 | Степашкин Максим | ДЮСШ19 Екатеринбург | IIIю | 426 | 2005 | 2:10:30 | 46 | |
49 | Шемякин Вячеслав | ДЮСШ19 Екатеринбург | Iю | 430 | 2004 | 2:10:30 | 47 | |
50 | Суворов Евгений --- | Тропа Екатеринбург | Iю | 503 | 2004 | 2:14:34 | 48 | |
51 | Уральский Андрей | Тропа Екатеринбург | Iю | 504 | 2004 | 2:14:45 | 49 | |
52 | Евсеев Евгений --- | Тропа Екатеринбург | 498 | 2004 | 2:15:51 | 50 | ||
53 | Бугай Антон | Родонит Екатеринбург | 459 | 2005 | 2:18:34 | 51 | ||
54 | Говядкин Иван | Тропа Екатеринбург | IIю | 497 | 2004 | 2:19:01 | 52 | |
55 | Козионов Александр --- | Тропа Екатеринбург | 499 | 2004 | 2:19:03 | в/к | ||
56 | Трифонов Виктор | ДЮСШ-4 Новоуральск | 423 | 1972 | 2:21:19 | в/к | ||
57 | Русинов Артём | Ирбис К-Уральский | IIю | 434 | 2004 | 2:21:27 | 53 | |
58 | Федоров Алексей | Пеленг К-Уральский | IIю | 444 | 2005 | 2:23:30 | 54 | |
59 | Урсу Евгений | Горноз-ск Тараканова | III | 418 | 2003 | 2:23:43 | в/к | |
60 | Мищенко Максим | Тропа Екатеринбург | Iю | 501 | 2005 | 2:24:08 | 55 | |
61 | Зайцев Федор | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | Iю | 478 | 2005 | 2:39:45 | 56 | |
62 | Поклонцев Данил | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | IIIю | 484 | 2005 | 2:40:31 | 57 | |
63 | Сычев Иван | Пермь СДЮСШОР №3 | IIIю | 452 | 2005 | 2:47:11 | 58 | |
64 | Кузнецов Ярослав | Абрис Первоуральск | 469 | п.п.5.4.7 | ||||
65 | Ишмухаметов Альберт | Уфа | IIю | 506 | 2005 | п.п.3.13.1 | 02.фев | |
66 | Аширов Матвей | Пермь СДЮСШОР №3 | IIю | 446 | 2004 | п.п.3.13.1 | 02.фев | |
67 | Осколков Алексей | Пермь СДЮСШОР №3 | IIIю | 451 | 2005 | п.п.3.13.1 | 02.фев | |
68 | Митюрев Александр | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | IIю | 483 | 2005 | п.п.3.13.1 | 02.фев | |
69 | Воробьев Кирилл | ПРИЗМА САМАРА | II | 441 | 2005 | п.п.3.13.1 | 02.фев | Класс дистанции - I |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сашин Яков | Новогорный Озерск | I | 197 | 2003 | 0:36:55 | 1 | I |
2 | Костин Иван | Теплая Гора Соповы | КМС | 223 | 2002 | 0:40:11 | 2 | I |
3 | Макаров Михаил | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | КМС | 211 | 2002 | 0:40:11 | 2 | I |
4 | Коржев Михаил | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 201 | 2002 | 0:41:39 | 4 | I |
5 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ19 Екатеринбург | I | 187 | 2002 | 0:46:39 | 5 | I |
6 | Бац Константин | Кедр Новоуральск | I | 192 | 2002 | 0:49:29 | 6 | II |
7 | Санников Юрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | КМС | 221 | 2002 | 0:50:43 | 7 | II |
8 | Гуревич Илья | СШОР №5 Гуревич Члб | 196 | 0:55:58 | 8 | III | ||
9 | Багапов Александр | Новогорный Озерск | I | 195 | 2003 | 1:09:14 | 9 | |
10 | Акимов Игорь | Меридиан Березовский | I | 193 | 2002 | 1:12:57 | 10 | |
11 | Вяткин Евгений | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | I | 214 | 2003 | 1:13:53 | 11 | |
12 | Топорков Артём | Родонит Екатеринбург | I | 210 | 2003 | 1:19:18 | 12 | |
13 | Гутров Антон | СШОР №5 Астапова Члб | I | 217 | 2003 | 1:28:24 | 13 | |
14 | Ситников Иван | Горноз-ск Лопатка | II | 179 | 2003 | 1:33:45 | 14 | |
15 | Березин Дмитрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | II | 219 | 2003 | 1:33:47 | 15 | |
16 | Паливода Илья | ДЮСШ19 Екатеринбург | I | 186 | 2002 | 1:34:11 | 16 | |
17 | Сопов Егор | Теплая Гора Соповы | КМС | 224 | 2003 | 1:38:31 | 17 | |
18 | Архипов Михаил | Родонит Екатеринбург | I | 207 | 2002 | 1:39:03 | 18 | |
19 | Жерихин Дмитрий | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | I | 220 | 2002 | 1:39:34 | 19 | |
20 | Илитюк Филипп | РАДУГА Екатеринбург | III | 204 | 2003 | 1:39:47 | 20 | |
21 | Замятин Никита | ДЮСШ19 Екатеринбург | III | 183 | 2002 | 1:48:11 | 21 | |
22 | Назаров Тимофей | ДЮСШ19 Екатеринбург | I | 185 | 2003 | 1:51:00 | 22 | |
23 | Попов Андрей | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | II | 212 | 2002 | 2:08:16 | 23 | |
24 | Толшмяков Даниил | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | II | 222 | 2002 | 2:11:25 | 24 | |
25 | Грабик Эдуард | Ирбис К-Уральский | III | 191 | 2003 | 2:20:19 | 25 | |
26 | Давыдов Даниил | СШОР №5 Гуревич Члб | КМС | 218 | 2003 | 2:21:06 | 26 | |
27 | Бессонов Михаил | Родонит Екатеринбург | КМС | 208 | 2002 | 2:21:07 | 27 | |
28 | Бородулин Максим | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 199 | 2002 | 2:30:17 | 28 | |
29 | Ермолаев Никита | Меридиан Березовский | III | 194 | 2002 | 2:49:06 | 29 | |
30 | Воскресенский Андрей | Пермь СДЮСШОР №3 | III | 200 | 2002 | 2:49:14 | 30 | |
31 | Андреев Кирилл | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | Iю | 213 | 2003 | 2:57:01 | 31 | |
32 | Смирнов Никита | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | IIю | 215 | 2003 | 2:57:03 | 32 | |
33 | Щербаков Денис | Новогорный Озерск | I | 198 | 2003 | п.п.3.13.1 | 02.фев | |
34 | Долгих Ростислав | РАДУГА Екатеринбург | IIю | 203 | 2002 | п.п.3.13.1 | 02.фев | |
35 | Хилик Олег | РАДУГА Екатеринбург | IIIю | 206 | 2002 | п.п.3.13.1 | 02.фев | |
36 | Павлов Данил | ДЮСШ Росток Екб | IIю | 181 | 2002 | п.п.3.13.1 | 02.фев |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дорма Артемий | СПАРТАК Челябинск | КМС | 78 | 2001 | 0:41:35 | 1 | I |
2 | Быков Данила | Родонит Екатеринбург | КМС | 76 | 2001 | 0:47:49 | 2 | I |
3 | Воронин Евгений | ОДЮСШ-Кучина Члб | КМС | 80 | 2001 | 0:59:33 | 3 | III |
4 | Гутров Роман | СШОР №5 Астапова Члб | КМС | 79 | 2001 | 1:16:06 | 4 | |
5 | Черепанов Кирилл | СДЮСШОР № 3 ПермьФен | I | 77 | 2000 | 1:35:43 | 5 | |
6 | Ситников Александр | Горноз-ск Тараканова | КМС | 59 | 2000 | 1:43:49 | 6 | |
7 | Данилов Евгений | Горноз-ск Лопатка | II | 58 | 2001 | 1:49:11 | 7 | |
8 | Самойлов Егор | РАДУГА Екатеринбург | II | 75 | 2001 | 2:03:20 | 8 | |
9 | Гречишкин Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 64 | 2000 | 2:08:40 | 9 | |
10 | Чечуров Александр | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 68 | 2001 | 2:09:55 | 10 | |
11 | Сабитов Роман | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 66 | 2001 | 2:10:20 | 11 | |
12 | Михайловский Сергей | ДЮСШ-4 Новоуральск | КМС | 65 | 2001 | 2:41:01 | 12 | |
13 | Василец Антон | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 63 | 2000 | 2:41:03 | 13 | |
14 | Хабибуллин Рим | ДЮСШ-4 Новоуральск | II | 67 | 2001 | 2:58:25 | 14 | |
15 | Анциферов Александр | Ирбис К-Уральский | II | 72 | 2001 | п.п.3.13.1 | 02.фев |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Морозов Андрей | Реактиво Екб | МС | 25 | 1984 | 0:49:52 | 1 | I |
2 | Коцюба Владимир | КСО Партизан Члб | КМС | 13 | 1969 | 0:58:18 | 2 | I |
3 | Ворфоломеев Сергей | КСО Партизан Члб | КМС | 12 | 1974 | 1:00:48 | 3 | I |
4 | Шалахин Никита | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | КМС | 30 | 1995 | 1:03:58 | 4 | I |
5 | Хренников Эдуард | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | 29 | 1973 | 1:11:40 | 5 | II | |
6 | Коровин Алексей | Челябинск | 10 | 1:14:11 | 6 | III | ||
7 | Голдырев Виталий | Эдельвейс, Пермь | КМС | 38 | 1997 | 1:14:51 | 7 | III |
8 | Власов Николай | Сокол ПермьСДЮСШОР№3 | МС | 28 | 1999 | 1:26:37 | 8 | |
9 | Чмаев Сергей | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 2015 | 1:30:30 | 9 | |||
10 | Камашев Даниил | Буревестник Пермь | КМС | 3 | 1998 | 1:39:03 | 10 | |
11 | Скребнев Aлександр | СДЮСШОР №2 Ярков Тюм | КМС | 27 | 1998 | 1:49:51 | 11 | |
12 | Паршаков Алексей | O-59 СДЮСШОР№3 Пермь | МС | 1 | 1986 | 1:54:53 | 12 | |
13 | Новоселов Максим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 11 | 1990 | 1:55:26 | 13 | |
14 | Волков Максим | Горноз-ск Лопатка | КМС | 4 | 1998 | 1:58:19 | 14 | |
15 | Костин Олег | Миасс | КМС | 17 | 1972 | 1:58:45 | 15 | |
16 | Бобров Дима | Пермь СДЮСШОР №3 | I | 20 | 1999 | 2:03:38 | 16 | |
17 | Семенченко Алексей | ТВВИКУ Тюмень | I | 35 | 1993 | 2:05:46 | 17 | |
18 | Ахмеров Александр | Екатеринбург | КМС | 6 | 1987 | 2:06:07 | 18 | |
19 | Шубенкин Алексей | Реактиво Екб | КМС | 26 | 1984 | 2:06:13 | 19 | |
20 | Конев Денис | УрФУ Екатеринбург | 37 | 1981 | 2:06:31 | 20 | ||
21 | Вальнев Владимир | УрФУ Екатеринбург | I | 36 | 1992 | 2:21:35 | 21 | |
22 | Викулин Дмитрий | ТВВИКУ Тюмень | II | 34 | 1996 | 2:23:28 | 22 | |
23 | Баскаев Павел | Миасс | КМС | 16 | 1971 | 2:24:19 | 23 | |
24 | Баженов Роман | ТВВИКУ Тюмень | III | 31 | 1998 | 2:24:20 | 24 | |
25 | Маслов Дмитрий | Реактиво Екб | КМС | 24 | 1986 | 2:25:51 | 25 | |
26 | Васильев Борис | ТВВИКУ Тюмень | III | 33 | 1985 | 2:30:48 | 26 | |
27 | Балаганский Кирилл | ТВВИКУ Тюмень | III | 32 | 1990 | 2:52:45 | 27 | |
28 | Назаров Алексей | Екатеринбург | I | 7 | 1982 | 2:54:29 | 28 | |
29 | Прокудин Станислав | Екатеринбург | I | 8 | 1987 | 3:18:53 | 29 | |
30 | Гомзяков Александр | Реактиво Екб | I | 23 | 1986 | 3:18:59 | 30 | |
31 | Шонохов Алексей | ОриентКУрС КУ | I | 19 | 1991 | 3:19:45 | 31 | |
32 | Кобелев Сергей | SPORTident Siberia | I | 2 | 1986 | 3:24:35 | 32 | |
33 | Медведев Павел | РАДУГА Екатеринбург | II | 22 | 1986 | п.п.5.4.7 | ||
34 | Жигалёв Дмитрий | Пермь СДЮСШОР №3 | 21 | п.п.3.13.1 | 02.фев | |||
35 | Попов Евгений | ДЮСШ-19 НОРД Екб | МС | 5 | 1989 | п.п.3.13.1 | 02.фев |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ефимов Александр | КСО Ермак Тюмень | МС | 87 | 1977 | 0:51:45 | 1 | |
2 | Бахтерев Александр | Чистый воздух КУ | МС | 99 | 1977 | 1:00:38 | 2 | |
3 | Павлов Сергей | Пермь | КМС | 92 | 1976 | 1:09:27 | 3 | |
4 | Крохмалев Сергей | Родонит Екатеринбург | КМС | 93 | 1974 | 1:18:50 | 4 | |
5 | Яхин Иван | ЦСКА Екатеринбург | III | 98 | 1980 | 1:28:46 | 5 | |
6 | Баннов Константин | ОриентКУрС КУ | I | 91 | 1983 | 1:48:43 | 6 | |
7 | Конышев Вадим | КСО Ермак Тюмень | КМС | 88 | 1966 | 1:49:02 | 7 | |
8 | Калашников Владимир | СДЮСШОР№2 Яркова Тюм | IIIю | 94 | 1981 | 1:58:21 | 8 | |
9 | Новокрешенов Кирилл | СПАРТАК Челябинск | I | 96 | 1983 | 2:03:03 | 9 | |
10 | Фёдоров Константин | ДЮСШ-4 Новоуральск | I | 84 | 1979 | 2:04:40 | 10 | |
11 | Шемелин Александр | Горноз-ск Лопатка | 83 | 1977 | 2:23:06 | 11 | ||
12 | Мартюгин Павел | Екатеринбург | 85 | 1982 | 2:25:33 | 12 | ||
13 | Прокопьев Сергей | Чистый воздух КУ | МС | 100 | 1976 | 2:32:09 | 13 | |
14 | Безгодов Дмитрий | Малиновка Екб | III | 89 | 1981 | 2:54:04 | 14 | |
15 | Гутров Михаил | СПАРТАК Челябинск | II | 95 | 1974 | 2:54:09 | 15 | |
16 | Гладков Владимир | ЦСКА Екатеринбург | 97 | 1976 | 2:54:18 | 16 | ||
17 | Быков Сергей | Екатеринбург | 74 | 3:19:43 | 17 | |||
18 | Руин Александр | Титан В.Салда | 4000 | 3:20:20 | 18 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылов Анатолий | Кедр Новоуральск | МС | 122 | 1970 | 0:43:37 | 1 | |
2 | Изотов Стас | Родонит Екатеринбург | КМС | 131 | 1973 | 0:57:46 | 2 | |
3 | Добрынин Александр | Озерск | МС | 126 | 1971 | 0:57:54 | 3 | |
4 | Нурисламов Анвар | СОКОЛ Пермь | КМС | 132 | 1970 | 1:01:44 | 4 | |
5 | Котельников Геннадий | Сокол Пермь | 134 | 1973 | 1:01:52 | 5 | ||
6 | Ковалёв Василий | Омск Ковалёвы | МС | 127 | 1972 | 1:03:01 | 6 | |
7 | Добрынин Владимир | Булдым Озерск | КМС | 118 | 1973 | 1:06:40 | 7 | |
8 | Тюняткин Серж | Полярная звезда | КМС | 129 | 1970 | 1:17:47 | 8 | |
9 | Дорма Алексей | СПАРТАК Челябинск | I | 133 | 1972 | 1:18:20 | 9 | |
10 | Шабашов Павел | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 136 | 1971 | 1:19:35 | 10 | |
11 | Багрецов Александр | Родонит Екатеринбург | 130 | 1971 | 1:19:43 | 11 | ||
12 | Сорокин Сергей | Кедр Новоуральск | I | 123 | 1971 | 1:25:30 | 12 | |
13 | Павленко Валентин | Артикс Пермь | III | 117 | 1970 | 1:35:31 | 13 | |
14 | Степанов Вадим | Москва Зеленогр-й АО | III | 125 | 1973 | 1:52:44 | 14 | |
15 | Кожин Игорь | Матёрый Сокол Пермь | 124 | 1971 | 1:53:05 | 15 | ||
16 | Щетинский Андрей | УрФУ Екатеринбург | III | 135 | 1969 | 1:53:09 | 16 | |
17 | Знаменщиков Дмитрий | ДЮСШ Росток Екб | МС | 120 | 1970 | 1:56:34 | 17 | |
18 | Туртыгин Андрей | Пермь | III | 128 | 1970 | 2:02:56 | 18 | |
19 | Кузнецов Лев | Екатеринбург | 121 | 1972 | 2:20:08 | 19 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каськов Александр | ПРИЗМА САМАРА | 152 | 1966 | 0:39:21 | 1 | ||
2 | Щербань Аркадий | ОриентКУрС КУ | КМС | 151 | 1968 | 0:43:25 | 2 | |
3 | Бац Александр | Кедр Новоуральск | КМС | 147 | 1968 | 1:05:49 | 3 | |
4 | Антипин Сергей | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 155 | 1965 | 1:13:04 | 4 | |
5 | Иванов Сергей | Чистый воздух КУ | I | 157 | 1968 | 1:40:10 | 5 | |
6 | Яговкин Андрей | УрФУ Екатеринбург | 154 | 1966 | 1:47:56 | 6 | ||
7 | Майровский Владимир | КСО Ермак Тюмень | 146 | 1964 | 2:02:46 | 7 | ||
8 | Гречишкин Олег | Кедр Новоуральск | КМС | 148 | 1965 | 2:32:22 | 8 | |
9 | Гуревич Яков | СШОР №5 Гуревич Члб | I | 153 | 1966 | 2:59:22 | 9 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чагин Владимир | Кедр Новоуральск | 268 | 1959 | 0:40:39 | 1 | ||
2 | Тепляшин Александр | ЦСКА Екатеринбург | МС | 274 | 1963 | 0:44:04 | 2 | |
3 | Шафиков Ринат | ДЮСШ-19 НОРД Екб | КМС | 262 | 1960 | 0:45:05 | 3 | |
4 | Лозицкий Андрей | КСО Ермак Тюмень | I | 265 | 1961 | 0:56:59 | 4 | |
5 | Шилкин Анатолий | Омск | 256 | 1961 | 0:57:21 | 5 | ||
6 | Закеев Альберт | Екатеринбург | КМС | 263 | 1961 | 1:11:41 | 6 | |
7 | Бескровный Владимир | Ориен-Драйв Красн-ск | II | 269 | 1961 | 1:18:28 | 7 | |
8 | Исаков Павел | Кедр Новоуральск | КМС | 266 | 1959 | 1:25:27 | 8 | |
9 | Фатеев Михаил | ФАТЕЕВ Тюмень | I | 271 | 1960 | 1:45:10 | 9 | |
10 | Иванов Павел | NORD Курган | II | 273 | 1960 | 1:45:30 | 10 | |
11 | Золотцев Виталий | ЦСКА Екатеринбург | КМС | 272 | 1960 | 1:51:04 | 11 | |
12 | Лебедев Андрей | Кедр Новоуральск | 267 | 1959 | 2:56:42 | 12 | ||
13 | Кривоногов Игорь | ОриентКУрС КУ | 270 | 1960 | 2:56:56 | 13 |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишмухаметов Инсаф | ОриентКУрС КУ | МС | 288 | 1954 | 0:46:36 | 1 | |
2 | Кобелев Леонид | SPORTident Siberia | I | 280 | 1957 | 0:49:25 | 2 | |
3 | Волков Сергей | Титан В.Салда | МС | 290 | 1954 | 1:05:26 | 3 | |
4 | Зорин Виталий | Легенда | 284 | 1:16:01 | 4 | |||
5 | Кальников Александр | Курган | 285 | 1958 | 1:16:16 | 5 | ||
6 | Рычков Владимир | ОриентКУрС КУ | КМС | 289 | 1954 | 1:17:09 | 6 | |
7 | Мятович Сергей | ХМАО | МС | 283 | 1958 | 1:19:29 | 7 | |
8 | Корчагин Александр | Титан В.Салда | КМС | 291 | 1958 | 1:24:52 | 8 | |
9 | Жуков Сергей | Тюмень Жуковы | II | 2004 | 1958 | 1:43:47 | 9 | |
10 | Баев Сергей | Малиновка Екб | I | 286 | 1957 | 1:46:28 | 10 | |
11 | Стеценко Валерий | Титан В.Салда | КМС | 292 | 1954 | 1:46:36 | 11 | |
12 | Вейн Игорь | Sportwein Екб | 281 | 1958 | 1:49:31 | 12 | ||
13 | Карпухин Валерий | ЦСКА Екатеринбург | МС | 293 | 1956 | п.п.3.13.1 | 02.фев |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шибанов Валерий | КСО Ермак Тюмень | I | 296 | 1951 | 0:59:47 | 1 | |
2 | Ефремов Сергей | ЦСКА Екатеринбург | 300 | 1953 | 1:47:58 | 2 | ||
3 | Леньшин Владимир | T90-C Нижний Тагил | I | 295 | 1949 | п.п.3.13.1 | 02.фев | |
4 | Ступников Геннадий | Призма Пермь | 298 | 1951 | п.п.3.13.1 | 02.фев |
№ п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Вып |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селяхин Леонид | Новатор Екб | I | 364 | 1947 | 0:59:25 | 1 | |
2 | Гаврилов Сергей | Миасс | КМС | 359 | 1947 | 1:07:18 | 2 | |
3 | Трубин Николай | Ветераны Пермь | I | 355 | 1946 | 1:07:46 | 3 | |
4 | Ноговицын Геннадий | Ветераны Пермь | I | 354 | 1944 | 1:15:43 | 4 | |
5 | Разницын Леонид | Новатор Екб | I | 363 | 1947 | 1:23:24 | 5 | |
6 | Соломеин Валерий | Факел-Екатеринбург, | 368 | 1939 | 1:24:14 | 6 | ||
7 | Гордеев Виктор | ДЮСШ-19 НОРД Екб | 356 | 1942 | 1:37:58 | 7 | ||
8 | Казаринов Николай | Ветераны Пермь | I | 353 | 1946 | 1:40:54 | 8 | |
9 | Самарцев Леонид | ЦСКА | 357 | 1:46:33 | 9 | |||
10 | Эльконин Лев | Новатор Екб | I | 365 | 1937 | 1:49:10 | 10 | |
11 | Горелик Борис | СПАРТАК Челябинск | I | 366 | 1945 | 1:58:32 | 11 | |
12 | Гохфельд Виктор | Факел-Екатеринбург, | КМС | 367 | 1944 | 2:01:29 | 12 | |
13 | Малинин Михаил | Малиновка Екб | I | 358 | 1942 | 2:03:14 | 13 | |
14 | Апокин Виктор | Новатор Екб | I | 362 | 1936 | п.п.3.13.1 | 02.фев | |
15 | Шабашов Павел Семенович | Факел-Екатеринбург, | 369 | 1936 | п.п.3.13.1 | 02.фев |