Многодневные соревнования по спортивному
ориентированию «Урал 2017» с 9 по 12 июня

Мемориал Г. К. Кунцевича

Спонсоры соревнований

  • Squeezy
  • Stdin
  • Camp
  • Luchski
  • Rocktape
  • Verba
  • Targem
  • Kamenca
  • Transural
  • Likebobr
  • Niagara74
  • Ekipirovka
  • Altazar
  • Gofaster
  • Night
  • Ekb
  • Kant
  • Fizkultura
  • Powerup
  • Som1

Многодневные соревнования «Урал 2017»

Федерация спортивного ориентирования Свердловской области рада пригласить всех вас на очередную летнюю многодневку «Урал-2017»
В этом году сроки соревнований приходятся на выходные первого летнего месяца
с 9 по 12 июня 2017 г. Ожидается теплая и комфортная погода и море позитива от интереснейших уральских дистанций!
Место проведения – лесной массив в окрестностях поселка Северка Железнодорожного района города Екатеринбурга.
Центр соревнований находится на территории базы Экстрим-Спорт.

Официальное положение Информационный бюллетень Схема стартов

Программа соревнований

9
Июня
Пятница

  • с 08:00 до 12:00
    Заезд и регистрация участников
  • 14:00
    Начало старта 1 дня
  • 20:00
    Открытие соревнований
  • 10
    Июня
    Суббота

  • 11:00
    Начало старта 2 дня
  • 16:00
    Развлекательная программа
  • 20:00
    Награждение призеров 2 дня
  • 11
    Июня
    Воскресенье

  • 11:00
    Начало старта 3 дня
  • 17:00
    Развлекательная программа
  • 20:00
    Награждение призеров 3 дня
  • 12
    Июня
    Понедельник

  • 09:00
    Начало старта 4 дня
  • 13:30
    Итоговое награждение
  • Заявка на многодневные соревнования «Урал 2017»

    Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 31 мая 2017 года через систему онлайн-заявок

    http://orgeo.ru/event/4264

  • Победители 2016 года
  • Участников
  • 618
  • Команд
  • 202
  • Морозов Андрей
  • 2
  • Фадеев Евгений
  • 1
  • Коцюба Владимир
  • 3
  • Прокопьева Екатерина
  • 2
  • Томилова Наталья
  • 1
  • Тархова Ирина
  • 3
  • Пройденных метров
  • 15.554.400
  • Медалей
  • 93
  • 11 июня 2016 – Спринт

  • Протоколы первого дня

    Официальный Стартовый Сплиты Результаты

    Группа – М21 3100м

    1
    00:17:10 Морозов Андрей
    2
    00:17:36 Фадеев Евгений
    3
    00:19:27 Евтюхов Василий

    Группа – Ж21 2800м

    1
    00:20:31 Третьякова Ксения
    2
    00:21:25 Прокопьева Екатерина
    3
    00:21:25 Томилова Наталья

    12 июня 2016 – Классика

  • Протоколы второго дня

    Официальный Стартовый Сплиты Результаты

    Группа – М21 8600м

    1
    01:03:40 Ухванов Андрей
    2
    01:09:52 Фадеев Евгений
    3
    01:10:16 Морозов Андрей

    Группа – Ж21 7400м

    1
    01:17:05 Томилова Наталья
    2
    01:20:02 Тархова Ирина
    3
    01:23:58 Прокопьева Екатерина

    13 июня 2016 – Классика

  • Протоколы третьего дня

    Официальный Стартовый Сплиты Результаты

    Группа – М21 6900м

    1
    00:49:30 Фадеев Евгений
    2
    00:51:36 Морозов Андрей
    3
    00:52:22 Коцюба Владимир

    Группа – Ж21 6000м

    1
    00:52:39 Прокопьева Екатерина
    2
    00:56:43 Тархова Ирина
    3
    00:56:48 Томилова Наталья

    431A4159
    431A4187
    431A4093
    431A4666
    IMGP9123
    IMG 6121
    431A4675
    XkhK3SRvYnc
    IMG 6120
     KOL H6SuZ4
    IMGP0902
    IMGP0822
    IMGP1031
    IMGP1023
    IMGP1059
    IMGP1015

    Урал 2017

  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке