Результаты соревнований

  • Ж8RR, 7 КП, 1.000 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Кобылкина АлександраСокол ПермьСДЮСШОР№32010б/р10360:08:370:00:001
    2Кузнецова ЕкатеринаЧистый воздух КУб/р10350:10:480:02:112
    3Мохначева МарияЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС2010б/р10420:11:250:02:483
    4Кондратьева НадеждаЧистый воздух КУ2010IIю10400:11:280:02:514
    5Шихова ДарьяЧистый воздух КУ2010IIIю10410:11:330:02:565
    6Катаева ВалентинаТропа Екатеринбург2010б/р10380:13:130:04:36в/к
    7Пронина ДарьяСокол ПермьСДЮСШОР№32010б/р10370:13:190:04:426
    8Ковалёва МашаОмск Ковалёвы2010б/р10300:13:410:05:047
    9Кинева ВасилисаТропа Екатеринбург2010б/р10390:15:190:06:428
    10Никонова ЮлияРодонит Екатеринбург2010б/р10330:17:280:08:519
    11Бурдаева ОлесяДЮСШ-4 Новоуральск2007б/р10270:17:340:08:57в/к
    12Пушкарева ДарьяЕкатеринбург2011б/р10290:17:590:09:2210
    13Матвеева ЕлизаветаРАДУГА Екатеринбург2010б/р1031п.п.3.13.12.2

    Ж10TR, 10 КП, 1.100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Ткаченко ЮлияСДЮСШОР № 3 ПермьФен2008IIIю10770:09:480:00:001
    2Глазунова ЗлатаТропа Екатеринбург2008IIIю10840:11:160:01:282
    3Захарова АннаПеленг К-Уральский2008IIIю10670:12:110:02:233
    4Мельникова ДарьяРодонит Екатеринбург2008б/р10720:13:000:03:124
    5Коновалова ПолинаДЮСШ-4 Новоуральск2009б/р10570:14:330:04:455
    6Моргачева ВалентинаКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008IIю10650:14:380:04:506
    7Беляева ВалерияСокол ПермьСДЮСШОР№32009б/р10800:15:240:05:367
    8Пестерникова ДианаКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008б/р10660:15:260:05:388
    9Мариевская ТатьянаДЮСШ-4 Новоуральск2009б/р10580:15:320:05:449
    10Горбунова ВарвараКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008б/р10640:15:530:06:0510
    11Молочкова СофияЧистый воздух КУ2008IIю10900:16:270:06:3911
    12Никонова КираРодонит Екатеринбург2008б/р10740:17:040:07:1612
    13Шустова КсенияСДЮСШОР № 3 ПермьФен2008IIIю10780:17:200:07:3213
    14Сахиенко ЕкатеринаКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008б/р10550:17:280:07:4014
    15Панькова АннаСокол Пермь2009б/р10790:19:060:09:1815
    16Разина ЕленаДЮСШ19 Екатеринбург2008IIIю10620:19:090:09:2116
    17Дмитриева КсенияРАДУГА Екатеринбург2009б/р10700:24:010:14:1317
    18Широкова ВарвараТропа Екатеринбург2009IIIю10870:27:430:17:5518
    19Суетина СофияСДЮСШОР № 3 ПермьФен2008IIIю10760:29:370:19:4919
    20Попова КираСокол ПермьСДЮСШОР№32009б/р10820:30:170:20:2920
    21Рябова ДарьяАбрис Первоуральскб/р11410:32:120:22:2421
    22Внукова ТамараФакел Екатеринбург2008б/р10880:34:030:24:1522
    23Борисова СофьяТропа Екатеринбург2008IIIю10830:37:060:27:1823
    24Федосеева ЕлизаветаТропа Екатеринбург2008б/р10860:40:530:31:0524
    25Бердникова НатальяДЮСШ-4 Новоуральск2009б/р10540:43:410:33:5325
    26Коновалова ЕкатеринаДЮСШ-4 Новоуральск2009б/р10560:45:360:35:4826
    27Чебыкина ЛюдмилаПолевской1980б/р10690:46:090:36:21в/к
    28Назарова АнжеликаДЮСШ-4 Новоуральск2008б/р10590:47:440:37:5627
    29Астраханцева ВероникаСДЮСШОР № 3 ПермьФен2008б/р1075п.п.3.13.12.2
    30Шипулина АнастасияКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2009б/р1060п.п.3.13.12.2
    31Сапожникова ИринаТропа Екатеринбург2009б/р1085п.п.3.13.12.2

    Ж12TR, 10 КП, 1.100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Смирнова КсенияСокол ПермьСДЮСШОР№32006III12020:10:180:00:001
    2Кобелева ПолинаСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2007IIю11940:10:540:00:362
    3Харина МарияПермь СДЮСШОР №3200611780:11:090:00:513
    4Кардонских ВарвараПермь СДЮСШОР №3200711710:12:310:02:134
    5Березина ДарьяСокол ПермьСДЮСШОР№32006IIю11970:12:400:02:225
    6Нурисламова АринаСокол ПермьСДЮСШОР№3200612010:13:000:02:426
    7Зубова АнастасияСокол ПермьСДЮСШОР№32006IIIю11980:13:050:02:477
    8Одинцова АринаПермь СДЮСШОР №3200711740:14:110:03:538
    9Смоленцева ЕленаАбрис Первоуральскб/р11990:14:270:04:099
    10Мекшун МарияКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2007IIю11680:14:380:04:2010
    11Качина КсенияСДЮСШОР № 3 ПермьФен200611890:15:150:04:5711
    12Овчиннникова ВладаКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2007IIIю11550:15:300:05:1212
    13Митюрева ЕваСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2006IIIю11950:15:430:05:2513
    14Фатеева АлександраФАТЕЕВ Тюмень2006б/р12040:16:100:05:5214
    15Колотыгина АлёнаИрбис К-Уральский2006IIIю11670:16:290:06:1115
    16Малеева АнастасияПермь СДЮСШОР №32007IIю11720:16:490:06:3116
    17Плешкова ВероникаO-59 СДЮСШОР№3 Пермь2007б/р11540:18:360:08:1817
    18Власова КристинаТропа Екатеринбург2006IIIю12030:18:450:08:2718
    19Фотеева ДарьяРодонит Екатеринбург2006б/р11840:19:330:09:1519
    20Зыранова СофияЧистый воздух КУ2006б/р12060:19:440:09:2620
    21Малюкова АнжелаАбрис Первоуральскб/р11800:20:340:10:1621
    22Тупицына КсюшаГорноз-ск Лопатка2007IIIю11560:21:350:11:1722
    23Власова МарияСДЮСШОР № 3 ПермьФен2006IIIю11880:22:320:12:1423
    24Носкова ЕкатеринаПермь СДЮСШОР №3200711730:24:300:14:1224
    25Федорова ЕлизаветаДЮСШ-4 Новоуральск2006IIю11600:24:390:14:2125
    26Скороходова ОльгаДЮСШ19 Екатеринбург2007б/р11640:25:350:15:1726
    27Творогова ЕлизаветаПермь СДЮСШОР №32007IIIю11760:25:410:15:2327
    28Вяткина ПолинаДЮСШ19 Екатеринбург2007IIIю11620:29:390:19:2128
    29Алексеева КристинаАбрис Первоуральскб/р11700:29:540:19:3629
    30Васильева ЕлизаветаСДЮСШОР № 3 ПермьФен2007IIIю11870:29:580:19:4030
    31Яхина МарияРодонит Екатеринбург2007б/р11860:30:270:20:0931
    32Харина МаринаПермь СДЮСШОР №32006IIIю11770:30:410:20:2332
    33Шачина МарияДЮСШ-4 Новоуральск2007IIIю11610:30:450:20:2733
    34Мухтарова ЭвелинаДЮСШ-4 Новоуральск200711590:31:290:21:1134
    35Селиванова ВалентинаЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС2007IIIю12170:32:390:22:2135
    36Москаленко ПолинаДЮСШ19 Екатеринбург2007IIIю11630:33:080:22:5036
    37Фатеева ЕлизаветаФАТЕЕВ Тюмень2007б/р12050:33:380:23:2037
    38Сидорова ВикторияСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2005б/р11960:34:300:24:12в/к
    39Неверова АнастасияРодонит Екатеринбург200611830:35:530:25:3538
    40Юранева АлександраДЮСШ19 Екатеринбург2007б/р11660:37:060:26:4839
    41Ильиных КристинаДЮСШ Росток Екб2006б/р11570:41:320:31:1440
    42Михайловская ДарьяДЮСШ-4 Новоуральск2007IIю11580:43:400:33:2241
    43Ермакова ДашаРодонит Екатеринбург2007б/р11810:45:580:35:4042
    44Рогозина ДарьяПермь СДЮСШОР №32007IIIю11750:53:320:43:1443
    45Старкова ЕкатеринаСДЮСШОР № 3 ПермьФен2007IIю11910:55:000:44:4244
    46Чащухина ПолинаСДЮСШОР № 3 ПермьФен2006IIIю11920:57:070:46:4945
    47Шавкунова ЕлизаветаРодонит Екатеринбург2007б/р11850:59:310:49:1346
    48Воробьева МарияСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2007б/р1193п.п.5.4.7
    49Баянкина КсенияРАДУГА Екатеринбург2006IIIю1179п.п.3.13.12.2
    50Торопова СофьяДЮСШ19 Екатеринбург20061165п.п.3.13.12.2
    51Мельникова ПолинаСокол ПермьСДЮСШОР№32006II1200п.п.3.13.12.2

    Ж14, 9 КП, 1.800 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Саранина ВалерияСокол ПермьСДЮСШОР№32004I4090:13:220:00:001
    2Хренникова ЮлияСокол ПермьСДЮСШОР№32004I4100:15:570:02:352
    3Бараева ЕлизаветаСокол ПермьСДЮСШОР№32004I4050:17:270:04:053
    4Вахрушева СветланаСДЮСШОР № 3 ПермьФен2005III3990:18:020:04:404
    5Капиносова ЕкатеринаПеленг К-Уральский2004II3880:18:100:04:485
    6Муравьева НатальяПермь СДЮСШОР №32004I3910:18:170:04:556
    7Дунаева АннаКДЮСШ ЧТЗ Гайденко20053810:18:330:05:117
    8Ярыгина ВикторияКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004I3830:19:480:06:268
    9Фролова МарияРодонит Екатеринбург2004I3970:21:200:07:589
    10Панарина КсенияКДЮСШ ЧТЗ Гайденко20053820:21:330:08:1110
    11Мансурова АлинаСокол ПермьСДЮСШОР№320054080:21:460:08:2411
    12Шемелина УльянаГорноз-ск Лопатка2005I3730:21:490:08:2712
    13Попова КристинаЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСб/р3870:22:000:08:3813
    14Шайдурова ДарьяСокол ПермьСДЮСШОР№32004I4110:22:070:08:4514
    15Стоценко ПолинаЧистый воздух КУ2004б/р4120:22:110:08:4915
    16Блинова ЕкатеринаСокол ПермьСДЮСШОР№320054060:22:250:09:0316
    17Маркова АнгелинаГорноз-ск Лопатка2004I3720:22:290:09:0717
    18Иванисенко МарияСДЮСШОР №2 Ярков Тюм20044010:22:290:09:0717
    19Купрацевич ЛарисаРодонит Екатеринбург2005I3960:23:060:09:4419
    20Чупина ЕкатеринаСДЮСШОР № 3 ПермьФен20054000:24:170:10:5520
    21Вольхина ТатьянаРодонит Екатеринбург2004I3940:25:400:12:1821
    22Волкова АнастасияГорноз-ск Лопатка2005I3710:26:040:12:4222
    23Лопатина МарияПермь СДЮСШОР №32004IIю3900:27:200:13:5823
    24Грошева КсенияДЮСШ19 Екатеринбург2005II3760:29:140:15:5224
    25Клюкина ЕкатеринаРодонит Екатеринбург2005I3950:29:180:15:5625
    26Харебина ЕкатеринаСДЮСШОР №2 Ярков Тюм20044020:30:000:16:3826
    27Кужлева АннаСокол ПермьСДЮСШОР№32005II4070:30:120:16:5027
    28Ефимова МарияКСО Ермак Тюмень2004I3840:31:310:18:0928
    29Шестовских АринаПеленг К-Уральский2005II3890:32:060:18:4429
    30Тафлевич СофьяДЮСШ19 Екатеринбург20043770:32:150:18:5330
    31Шемякина ЕкатеринаДЮСШ19 Екатеринбург2005I3790:32:400:19:1831
    32Шилкина АнжелаОмскб/р4040:33:110:19:4932
    33Балдина АлинаСДЮСШОР № 3 ПермьФен2005IIю3980:38:160:24:5433
    34Коновалова ВикторияН-Тагил2005III3860:40:450:27:2334
    35Трифонова ОксанаДЮСШ-4 Новоуральск1978б/р3740:40:530:27:31в/к
    36Исакова ДарьяМеридиан Березовский20043850:48:000:34:3835
    37Казакова АринаРАДУГА Екатеринбург2004IIю3920:48:450:35:2336
    38Дударева МарияСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2003IIIю4030:50:310:37:09в/к
    39Приходько ВиталияO-59 СДЮСШОР№3 Пермь2005IIIю370п.п.3.13.12.2

    Ж16, 12 КП, 2.000 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Токарева АлександраРодонит Екатеринбург2003I3160:17:240:00:001
    2Федорович КристинаГорноз-ск Лопатка2003I3010:17:470:00:232
    3Носкова КаринаПермь СДЮСШОР №32002I3140:18:070:00:433
    4Патракова ЛюбовьКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002I3070:18:180:00:544
    5Хафизова АлинаПермь СДЮСШОР №32002I3150:18:310:01:075
    6Дорофеева ДарьяСДЮСШОР № 3 ПермьФен2003I3170:19:190:01:556
    7Мякотникова МаринаПермь СДЮСШОР №32002I3130:19:360:02:127
    8Ханова ВикторияСДЮСШОР № 3 ПермьФен2002КМС3200:19:410:02:178
    9Евстафьева ОльгаСокол ПермьСДЮСШОР№32003КМС3230:19:540:02:309
    10Иванова СофьяПермь СДЮСШОР №32003КМС3110:20:090:02:4510
    11Мешалкина ТатьянаДЮСШ19 Екатеринбург2002I3050:20:150:02:5111
    12Жукова ЕкатеринаАбрис Первоуральскб/р3180:21:190:03:5512
    13Евтюхова ЕкатеринаДЮСШ-4 Новоуральск2003КМС3030:21:280:04:0413
    14Трифонова КристинаДЮСШ-4 Новоуральск2003I3040:22:310:05:0714
    15Костарева ЗлатаСокол ПермьСДЮСШОР№32003КМС3240:24:190:06:5515
    16Половникова ПолинаТюмень2003I3250:25:220:07:5816
    17Комягина ПолинаПермь СДЮСШОР №32003II3120:25:300:08:0617
    18Миковорова АлександраН-Тагил2002III3080:26:540:09:3018
    19Кузнецова КсенияЕкатеринбург2002I3060:27:310:10:0719
    20Овакимян ЭрикаСДЮСШОР № 3 ПермьФен20033190:32:420:15:1820
    21Тутарова КсенияДЮСШ Росток Екб2003II3020:33:220:15:5821
    22Югова СофияСДЮСШОР № 3 ПермьФен2003IIю3210:38:100:20:4622

    Ж18, 15 КП, 2.800 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Евтюхова ОльгаРодонит Екатеринбург2001КМС860:25:130:00:001
    2Сафарова ВалерияТеплая Гора Соповы2001КМС1780:27:370:02:242
    3Ермолаева ВарвараЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС2001КМС20160:28:340:03:213
    4Щукина АнастасияСДЮСШОР № 3 ПермьФен2001КМС1770:29:130:04:004
    5Ермолаева ВалерияДЮСШ19 Екатеринбург2001II1720:42:350:17:225
    6Кашицина ЕкатеринаРодонит Екатеринбург2001б/р1740:49:020:23:496
    7Машанова КсенияРодонит Екатеринбург2001б/р1750:53:030:27:507

    Ж21, 17 КП, 4.500 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Рязанова ОлесяДЮСШ-4 Новоуральск2001КМС400:34:220:00:001
    2Бахтерева ЕкатеринаОриентКУрС КУ1998МС460:37:250:03:032
    3Щербань ТатьянаОриентКУрС КУ1996КМС480:38:110:03:493
    4Прокопьева ЕкатеринаЧистый воздух КУ1996МС560:38:270:04:054
    5Башарова ЭльвираСокол ПермьСДЮСШОР№31986МСМК550:39:420:05:205
    6Коровина АлинаКДЮСШ ЧТЗ Гайденко1999КМС410:39:420:05:205
    7Пискунова ЕкатеринаСДЮСШОР № 3 ПермьФен1994КМС520:41:030:06:417
    8Снигирёва ТатьянаЧистый воздух КУ1990III570:42:560:08:348
    9Лошкарева ЕвгенияСДЮСШОР № 3 ПермьФен1999I510:44:220:10:009
    10Румянцева АлинаПермь1990КМС490:44:590:10:3710
    11Мачанова КсенияСАШ Екатеринбург1986КМС500:47:590:13:3711
    12Оборина ТатьянаСокол Пермь1993МСМК54п.п.3.13.12.2

    Ж35, 16 КП, 3.600 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Хренникова ТатьянаСокол ПермьСДЮСШОР№31979КМС1130:31:300:00:001
    2Гуревич ЛарисаСШОР №5 Гуревич Члб1974МС1110:31:400:00:102
    3Панькова КсенияСокол Пермь1978КМС1120:32:020:00:323
    4Фролова ИринаРеактиво Екб1974КМС1090:37:580:06:284
    5Сорокина ОльгаЦСКА Екатеринбург1977б/р1160:38:350:07:055
    6Долгорукова НаталияКедр Новоуральск1977КМС1070:39:550:08:256
    7Яркова МаринаСДЮСШОР№2 Яркова Тюм1979б/р1100:44:060:12:367
    8Фатеева ОльгаФАТЕЕВ Тюмень1980I1150:45:240:13:548
    9Ефимова ЕленаКСО Ермак Тюмень1979I1060:49:010:17:319
    10Чернявская ОльгаЕкатеринбург1974б/р1040:50:490:19:1910
    11Сопова ЮлияТеплая Гора Соповы1974МС1140:51:350:20:0511
    12Симонова ТатьянаКедр Новоуральск1975б/р1080:56:490:25:1912
    13Карташева ОльгаБеспризорники Екб1980б/р1031:04:440:33:1413

    Ж45, 15 КП, 2.900 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Вольхина ОльгаЦСКА Екатеринбург1970I1440:23:130:00:001
    2Кузнецова ОльгаЧистый воздух КУ1972I1450:28:390:05:262
    3Ярушева ВероникаКСО Вездеход Члб1970КМС1390:32:030:08:503
    4Ившина ЮлияСДЮСШОР № 3 ПермьФен1973КМС1410:34:470:11:344

    Ж50, 13 КП, 2.600 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Корнева ТатьянаЦСКА Екатеринбург1965МС2320:23:230:00:001
    2Щербань МаргаритаОриентКУрС КУ1966I2300:27:160:03:532
    3Евтюхова ТатьянаКедр Новоуральск1968б/р2270:30:350:07:123
    4Федотова ЕленаКСО Ермак Тюмень1965I2260:34:130:10:504
    5Румянцева ЛарисаПермь1964III2310:37:010:13:385
    6Кальникова СветланаКурган1968б/р2290:39:580:16:356
    7Конышева ЛюдмилаКСО Ермак Тюмень1963II2251:05:230:42:007
    8Шевченко НинаКедр Новоуральск1967МС228п.п.3.13.12.2

    Ж55, 12 КП, 2.400 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Зольникова ОльгаКСО Ермак Тюмень1963III2760:23:500:00:001
    2Федорова ТамараБуревестник Пермь1959КМС2750:25:450:01:552
    3Корчагина ОльгаЦСКА Екатеринбург1960МС2790:26:060:02:163
    4Киселева ЕленаПарма Пермь1962МС2770:32:150:08:254
    5Туринцева МаргаритаУлыбка Новоуральск1961III2780:34:300:10:405

    Ж60, 12 КП, 2.000 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Шестакова ВалентинаПарма Пермь1956II3310:20:020:00:001
    2Ваганова ТамараКедр Новоуральск1954МС3280:24:500:04:482
    3Стеценко ЛидияТитан В.Салда1954I3320:27:340:07:323
    4Харпак ИринаЗакамск Пермь1956II3260:28:490:08:474
    5Рычкова ТамараОриентКУрС КУ1954I3300:29:240:09:225
    6Попова ТамараМалиновка Екб1955I3290:34:000:13:586
    7Колмогорова ЕленаЦСКА Екатеринбург1958III333п.п.3.13.12.2Ранг не подсчитывался

    Ж65, 10 КП, 1.700 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Прохорова ЛюбовьКурган-ветераны1953КМС3370:20:540:00:001
    2Тотолина ЛидияКСО Ермак Тюмень1953III3360:23:480:02:542
    3Овсянникова ЛюдмилаОриентКУрС КУ1949I3400:23:570:03:033
    4Минеева НинаОриентКУрС КУ1950I3390:24:020:03:084
    5Горелик НадеждаСПАРТАК Челябинск1950КМС3430:24:570:04:035
    6Пестовских ВераИрбис К-Уральский1953КМС3350:29:370:08:436
    7Попова ЛюдмилаЗакамск Пермь1951б/р3340:31:240:10:307
    8Глебова ГалинаСПАРТАК Челябинск1953КМС342п.п.3.13.12.2

    Ж70, 10 КП, 1.700 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Кашперская ОльгаФакел Екатеринбург1948КМС3520:23:520:00:001
    2Павлова ОльгаКедр Новоуральск1948МС3460:28:320:04:402
    3Сумина НинаДЮСШ-19 НОРД Екб1940КМС3440:29:580:06:063
    4Савиных ЛидияМалиновка Екб1941I3480:30:400:06:484
    5Безымянная ЛюбовьКедр Новоуральск1946МС3450:31:000:07:085
    6Пархачева НадеждаОриентКУрС КУ1942II3510:35:040:11:126
    7Апокина ЕвгенияНоватор Екб1934I3490:36:310:12:397
    8Селяхина ВалентинаНоватор Екб1940I3500:38:470:14:558
    9Васильева ТамараМалиновка Екб1936III3470:47:020:23:109

    ЖК, 13 КП, 2.600 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Крохалева АннаСШОР №5 Гуревич Члб1998КМС2510:22:320:00:001
    2Диева ОльгаПервоуральск1975КМС2440:25:500:03:182
    3Киселева АнастасияТропа Екатеринбург1991I2580:26:420:04:103
    4Маркова МаринаЕкатеринбург1993II2380:26:500:04:184
    5Захарова СветланаОриентКУрС КУ1987I2410:27:340:05:025
    6Кокарева АнастасияТуши свет Екб1991б/р2590:31:070:08:356
    7Паливода НатальяДЮСШ-19 НОРД Екб1973КМС2370:31:310:08:597
    8Шардина НатальяПермский р-н1974б/р2450:31:570:09:258
    9Ярина ЛюдмилаСокол Пермь1973б/р2550:32:120:09:409
    10Добрынина ЮлияБулдым Озерск1977I2340:32:280:09:5610
    11Пелевина НатальяЕкатеринбург1978б/р2390:33:240:10:5211
    12Ошуркова ЕленаРодонит Екатеринбург1982II2480:33:550:11:2312
    13Тютикова ЕленаСокол Пермь1973б/р2540:34:150:11:4313
    14Брусницына Евгения5 Вершин Екб1987I2330:36:220:13:5014
    15Батуева ИринаСДЮСШОР № 3 ПермьФен1979б/р2500:37:040:14:3215
    16Ковалёва ОксанаОмск Ковалёвы1972б/р2400:38:520:16:2016
    17Неугодникова ОльгаДЮСШ-19 НОРД Екб1974II2360:40:450:18:1317
    18Ширшова ОльгаРодонит Екатеринбург1975б/р2490:42:290:19:5718
    19Багрецова ЮлияРодонит Екатеринбург1971б/р2470:42:370:20:0519
    20Мамаева АннаДЮСШ-19 НОРД Екб1999б/р2350:42:440:20:1220
    21Анисимова МарияТропа Екатеринбург1981I2570:45:100:22:3821
    22Можаева СветланаСокол Пермь1973б/р2530:58:530:36:2122
    23Калитова ОльгаОриентКУрС КУ1988II242ДИСКВ.

    МК, 15 КП, 2.900 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Китаев АлександрЧелябинск1977III1680:22:070:00:001
    2Уральский СергейТропа Екатеринбург1975II1650:22:460:00:392
    3Мамаев АлександрДЮСШ-19 НОРД Екб1992б/р1600:23:090:01:023
    4Поздняков ДмитрийСШОР №5 Гуревич ЧлбКМС1430:23:150:01:084
    5Пушкарев ВиталийЕкатеринбург1986II1610:25:230:03:165
    6Зыков АндрейТропа Екатеринбург1973II1640:26:560:04:496
    7Востроухов ДенисУралМакс К-Уральский2001II1670:27:090:05:027
    8Аликин АлександрБуревестник Пермь1997III1590:27:580:05:518
    9Захаров ВладимирЧистый воздух Екб1975б/р1500:31:570:09:509
    10Серебряков АндрейЧистый воздух КУ1971II1710:38:140:16:0710
    11Агафонов АлександрОриентКУрС КУ1983I1620:40:120:18:0511
    12Яговкин ЮрийУрФУ Екатеринбург1990б/р1661:14:190:52:1212
    13Забоев СергейПолевской1987б/р1631:25:081:03:0113

    М8RR, 7 КП, 1.000 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Ошурков ИванРодонит Екатеринбург2011б/р10490:09:070:00:001
    2Федотов СтепанРодонит Екатеринбург2010б/р10510:09:230:00:162
    3Бурдаев ТимофейДЮСШ-4 Новоуральск2010б/р10430:09:460:00:393
    4Соловьёв НикитаРАДУГА Екатеринбург2010б/р10480:11:090:02:024
    5Зуев КириллДЮСШ-4 Новоуральск1910б/р10450:13:400:04:335
    6Агафонов ВиталийПеленг К-Уральский2011б/р10440:19:040:09:576
    7Абросимов ИванПермь СДЮСШОР №32010IIIю10470:33:480:24:417
    8Уральский ФёдорТропа Екатеринбург2010б/р10520:48:140:39:078
    9Захаров ИванПеленг К-Уральский2011б/р1046п.п.3.13.12.2
    10Внуков ПётрФакел Екатеринбург2010б/р1053п.п.3.13.12.2

    М10TR, 10 КП, 1.100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Неволин ЛевСокол ПермьСДЮСШОР№32008IIю11450:06:420:00:001
    2Арефин МихаилO-59 СДЮСШОР№3 Пермь2008IIIю10910:07:180:00:362
    3Бац ЛеонидКедр Новоуральск2008б/р11000:07:420:01:003
    4Шадрин ДмитрийСокол ПермьСДЮСШОР№32009IIIю11470:07:520:01:104
    5Ошурков ВячеславРодонит Екатеринбург2008б/р11330:08:120:01:305
    6Романов КонстантинПРИЗМА САМАРА200811030:08:450:02:036
    7Хренников ВадимСокол ПермьСДЮСШОР№32009IIIю11460:09:300:02:487
    8Добрынин ГригорийДЮСШ-4 Новоуральск2008б/р10930:10:100:03:288
    9Коптелов ГлебЧистый воздух КУ2008IIIю11530:10:110:03:299
    10Сергеев ВячеславДЮСШ19 Екатеринбург2008б/р10960:10:470:04:0510
    11Волков ЕгорПРИЗМА САМАРА200811010:10:550:04:1311
    12Таловский НикитаПермь СДЮСШОР №32009IIIю11150:11:310:04:4912
    13Шамшуров АртемПермь СДЮСШОР №32009IIIю11160:11:310:04:4912
    14Комягин МатвейПермь СДЮСШОР №32009IIIю11100:12:320:05:5014
    15Новицкий КириллСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2009IIю11390:12:590:06:1715
    16Литвинов ЕвгенийТропа Екатеринбург2008б/р11490:13:190:06:3716
    17Назаров СавелийЕкатеринбург2008б/р10970:13:230:06:4117
    18Черкунов АлександрРАДУГА Екатеринбург2009б/р11230:13:310:06:4918
    19Логинов ПавелТропа Екатеринбург2009б/р11500:13:460:07:0419
    20Карпов АлександрСокол ПермьСДЮСШОР№32009б/р11430:14:000:07:1820
    21Нифагин АндрейДЮСШ19 Екатеринбург2008IIIю10950:14:090:07:27в/к
    22Соловьёв АртёмРАДУГА Екатеринбург2009б/р11210:14:400:07:5821
    23Еличев АрсенийСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2008б/р11370:14:510:08:0922
    24Кирка АндрейЧистый воздух КУ2008IIIю11520:14:570:08:1523
    25Романов СеменСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2008б/р11400:15:220:08:4024
    26Голынин НикитаСокол ПермьСДЮСШОР№32009б/р11420:16:020:09:2025
    27Глухов ДанилДЮСШ-4 Новоуральск2008IIIю10920:16:460:10:0426
    28Шамов АнтонРАДУГА Екатеринбург2008IIю11250:17:070:10:2527
    29Овчинников КириллКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2009IIIю11440:17:300:10:4828
    30Мартьянов РоманТропа Екатеринбург2008б/р11510:18:150:11:33в/к
    31Свистунов РустамПермь СДЮСШОР №32009IIIю11140:18:170:11:3529
    32Кузнецов НикитаТропа Екатеринбург2008IIIю11480:18:360:11:5430
    33Пилецкий КириллПермь СДЮСШОР №32009IIIю11130:19:000:12:1831
    34Васильев ИванРодонит Екатеринбург2009б/р112700:19:180:12:3632
    35Интизари АлександрПермь СДЮСШОР №32008IIIю11080:20:380:13:5633
    36Агафонов АрсенийДЮСШ19 Екатеринбург2009б/р10940:21:000:14:1834
    37Миронов КириллПермь СДЮСШОР №32009IIIю11120:21:010:14:1935
    38Гольев МакарПеленг К-Уральский2009IIIю11040:21:500:15:0836
    39Матвеев ДенисПРИЗМА САМАРА2008IIIю11020:28:000:21:1837
    40Стихин ЛеонРАДУГА Екатеринбург2009б/р11220:28:240:21:4238
    41Шамов АнтонРАДУГА Екатеринбург2008IIю11250:29:170:22:3539
    42Бакунов НикитаПермь СДЮСШОР №32009IIIю11060:34:030:27:2140
    43Невьянцев АндрейПеленг К-Уральский2008IIIю11050:34:330:27:5141
    44Завалин ДанилаПермь СДЮСШОР №32009IIIю11070:37:080:30:2642
    45Кузьминых ИванПермь СДЮСШОР №32009IIIю11110:51:120:44:3043
    46Долгих МихаилРАДУГА Екатеринбург2009б/р1118п.п.5.4.7
    47Казанцев КириллПермь СДЮСШОР №32008IIIю1109п.п.3.13.12.2
    48Чумуркин ЕгорРАДУГА Екатеринбург2008б/р1124п.п.3.13.12.2
    49Потоскуев МихаилРАДУГА Екатеринбург2008IIю1119п.п.3.13.12.2
    50Колтышев ТимофейРодонит Екатеринбург2009б/р1129п.п.3.13.12.2
    51Китаев АлексеиКДЮСШ ЧТЗ Гайденко2009б/р1099п.п.3.13.12.2
    52Потоскуев МихаилРАДУГА Екатеринбург2008IIю1119п.п.3.13.12.2
    53Лимонников ИванСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2009IIIю1138п.п.3.14.12

    М12TR, 10 КП, 1.100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Швецов СеменПермь СДЮСШОР №32006II12450:08:020:00:001
    2Соколов ИванМеридиан Березовский200612350:08:460:00:442
    3Сивков ДмитрийДЮСШ-4 Новоуральск200412160:09:250:01:23в/к
    4Мохначев ИванПермь СДЮСШОР №32007III12420:09:400:01:383
    5Зорин СергейГалкиныб/р12320:10:060:02:044
    6Мокроусов ВладимирЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС2007б/р12540:10:160:02:145
    7Патраков ЮрийСДЮСШОР № 3 ПермьФен200612640:11:060:03:046
    8Обухов СашаПермь СДЮСШОР №3200612430:11:110:03:097
    9Вилкин АлександрДЮСШ-4 Новоуральск200612120:11:190:03:178
    10Бычков ИванДЮСШ-4 Новоуральск2005IIIю12090:11:240:03:22в/к
    11Шардаков ДмитрийСокол ПермьСДЮСШОР№32006III12810:11:520:03:509
    12Батуев МихаилСДЮСШОР № 3 ПермьФен200712580:11:590:03:5710
    13Копарейко СеменДЮСШ-4 Новоуральск200612140:12:120:04:1011
    14Батуев МаксимРодонит Екатеринбург2006IIIю12490:12:130:04:1112
    15Батуев АрсенийРодонит Екатеринбург200612480:12:170:04:1513
    16Кропачёв ДанилРАДУГА Екатеринбург2007б/р12460:12:560:04:5414
    17Мальцев ГеоргийДЮСШ19 Екатеринбург2006III12250:12:570:04:55в/к
    18Чистиков ИльяСокол ПермьСДЮСШОР№32006III12800:13:040:05:0215
    19Кружалов АндрейДЮСШ19 Екатеринбург200612240:13:150:05:1316
    20Овсянников СавелийЧистый воздух КУ200612890:13:330:05:3117
    21Бурдин РоманСокол ПермьСДЮСШОР№32006IIIю12750:14:040:06:0218
    22Валиев ЕвгенийДЮСШ-4 Новоуральск2002IIIю12100:14:050:06:03в/к
    23Ледовский ФедорСДЮСШОР № 3 ПермьФен2006IIю12610:14:310:06:2919
    24Халане ДемисЧистый воздух КУ200612900:14:350:06:3320
    25Акимов ВасилийМеридиан Березовский2006IIIю12340:14:400:06:3821
    26Каменских ДанилПермь СДЮСШОР №32006IIю12390:14:440:06:4222
    27Ожиганов МаркДЮСШ19 Екатеринбург200712260:14:550:06:5323
    28Махмутов ЛеняПермь СДЮСШОР №32006IIю12400:15:030:07:0124
    29Орленко ИгорьИрбис К-Уральский2007IIю12330:15:070:07:0525
    30Поляков ИванДЮСШ19 Екатеринбург2007IIIю12270:15:210:07:1926
    31Черноморцев ГлебДЮСШ19 Екатеринбург2007IIIю12300:15:380:07:3627
    32Рябинин АнтонТропа Екатеринбург200712850:15:410:07:3928
    33Иванов ВласДЮСШ-4 Новоуральск200612130:16:380:08:3629
    34Станков АлексейДЮСШ19 Екатеринбург2006IIIю12290:17:220:09:2030
    35Дорма АрсенийСПАРТАК Челябинск2007IIIю12740:17:220:09:2030
    36Мыльников МихаилСДЮСШОР № 3 ПермьФен2007IIIю12620:18:080:10:0632
    37Шапов МаркДЮСШ Росток Екб2007IIIю12080:18:090:10:0733
    38Белоус ИльяАбрис Первоуральскб/р11900:18:500:10:4834
    39Рыбников МихаилДЮСШ19 Екатеринбург2006б/р12280:18:530:10:5135
    40Попов ВладимирЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС2007IIю12310:18:540:10:5236
    41Котельников АлександрДЮСШ19 Екатеринбург2006б/р12230:19:040:11:02в/к
    42Егоров СергейСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2007IIIю12660:19:170:11:1537
    43Конфирович РоманДЮСШ19 Екатеринбург2006б/р12220:19:500:11:4838
    44Сидоров ИванСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2006IIIю12710:19:510:11:4939
    45Туров МихаилСокол ПермьСДЮСШОР№3200612790:20:050:12:0340
    46Кузнецов ДаниилСокол ПермьСДЮСШОР№32002б/р12780:20:340:12:32в/к
    47Софронов АндрейO-59 СДЮСШОР№3 Пермь2006IIIю12070:20:480:12:4641
    48Захаровский КонстантинДЮСШ19 Екатеринбург200612200:21:490:13:4742
    49Черняев ДмитрийРАДУГА Екатеринбург2007б/р12470:22:120:14:1043
    50Зеленкин АртемДЮСШ19 Екатеринбург2007IIIю12210:23:050:15:0344
    51Новицкий ЕгорСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2007IIю12700:25:420:17:4045
    52Солдатов МатвейАбрис Первоуральскб/р12730:26:520:18:5046
    53Шардин АлександрПермский р-н2006б/р12370:26:540:18:5247
    54Калашников КириллСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2006б/р12680:27:310:19:2948
    55Лебедкин СвятославЧистый воздух КУ200612880:29:090:21:0749
    56Тимошин АлександрТропа Екатеринбург2006IIю12870:30:270:22:2550
    57Огородников НикитаПермь СДЮСШОР №32007IIIю12440:31:130:23:1151
    58Магсумов АртемСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2007IIIю12690:31:280:23:2652
    59Василец АндрейДЮСШ-4 Новоуральск2006IIIю12110:32:310:24:2953
    60Палкин КонстантинДЮСШ-4 Новоуральск2007IIIю12150:32:400:24:3854
    61Варенцов АлександрДЮСШ19 Екатеринбург2006б/р12190:32:520:24:5055
    62Морозов ЕгорПермь СДЮСШОР №32007IIIю12410:33:100:25:0856
    63Тимканов ДинарСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2006б/р12720:35:010:26:5957
    64Катаев МатвейТропа Екатеринбург2007IIIю12840:36:530:28:5158
    65Шлыков СемёнСДЮСШОР № 3 ПермьФен200712650:39:250:31:2359
    66Васильев ЕгорТропа Екатеринбург2007IIю12820:40:180:32:1660
    67Сельменских ЕгорПеленг К-Уральский200612360:40:480:32:4661
    68Веретенников АлександрСДЮСШОР № 3 ПермьФен2006IIю12630:44:020:36:0062
    69Гурин ДмитрийСокол ПермьСДЮСШОР№32007IIIю12760:45:520:37:5063
    70Ковыляев СергейСДЮСШОР № 3 ПермьФен2006IIю12590:46:540:38:5264
    71Зыков АнтонТропа Екатеринбург20071283п.п.3.13.12.2
    72Федотов РоманРодонит Екатеринбург20071255п.п.3.13.12.2
    73Рябинин ИльяТропа Екатеринбург20071286п.п.3.13.12.2
    74Еличев АртурСДЮСШОР№2 Яркова Тюм20061267п.п.3.13.12.2
    75Кожевников ФёдорСДЮСШОР № 3 ПермьФен20061260п.п.3.13.12.2
    76Киршев АнтонСокол ПермьСДЮСШОР№32006III1277п.п.3.13.12.2

    М14, 9 КП, 1.800 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Петров ВладимирДЮСШ19 Екатеринбург2005I4250:13:120:00:001
    2Токмаков ЕгорСДЮСШОР №2 Ярков Тюм2004I4790:13:210:00:092
    3Хохряков АндрейПермь СДЮСШОР №32004I4540:14:030:00:513
    4Губанов АртемДЮСШ-4 Новоуральск2004I4200:14:280:01:164
    5Безнутров АлександрДЮСШ-4 Новоуральск2005II4190:14:530:01:415
    6Ворончихин СергейГорноз-ск Тараканова2004I4150:15:090:01:576
    7Верхоланцев ВадимСокол ПермьСДЮСШОР№32004I4920:15:370:02:257
    8Гизатуллин АлексейПермь СДЮСШОР №32005I4480:16:040:02:528
    9Фомин СеменАбрис Первоуральскб/р4890:16:060:02:549
    10Гусев АндрейМеридиан Березовский2004II4360:16:090:02:5710
    11Златин ЕгорСокол ПермьСДЮСШОР№32004I4930:16:160:03:0411
    12Манцуров ЕгорСДЮСШОР № 3 ПермьФен2004II4710:16:400:03:2812
    13Воронцов ДанилПеленг К-Уральский2004III4430:16:400:03:2812
    14Мухарамов АртемПермь СДЮСШОР №32004I4500:16:500:03:3814
    15Безбородов НикитаСДЮСШОР №2 Ярков Тюм20044750:17:050:03:5315
    16Чмаев МихаилДЮСШ19 Екатеринбург2004II4290:17:060:03:5416
    17Суворов ЕвгенийТропа Екатеринбург20045030:17:120:04:0017
    18Шемякин ВячеславДЮСШ19 Екатеринбург20044300:17:180:04:0618
    19Чернявский ДмитрийДЮСШ19 Екатеринбург20044270:17:220:04:1019
    20Рубцов МихаилДЮСШ-4 Новоуральск2005II4220:18:030:04:5120
    21Емельянов СтепанМеридиан Березовский2004III4370:18:050:04:5321
    22Аптер ВладимирРодонит Екатеринбург2005I4580:18:180:05:0622
    23Ишмухаметов АльбертУфа2005IIю5060:18:260:05:1423
    24Вебер ИльяСДЮСШОР № 3 ПермьФен2004II4680:18:500:05:3824
    25Козионов АлександрТропа Екатеринбург2004б/р4990:19:140:06:02в/к
    26Смирнов ПавелТропа Екатеринбург20045020:19:170:06:05в/к
    27Воробьев КириллПРИЗМА САМАРА2005II4410:19:320:06:2025
    28Граничников ДмитрийПермь СДЮСШОР №320044490:19:330:06:2126
    29Евсеев ЕвгенийТропа Екатеринбург2004б/р4980:19:490:06:3727
    30Салихьянов ДанилЕкСВУ ЦСКА Екб2004I4310:19:500:06:3828
    31Митасов ДенисСокол ПермьСДЮСШОР№32004I4940:20:110:06:5929
    32Шекуров РоманН-Тагил2005III4390:20:260:07:1430
    33Спешилов ВладиславГорноз-ск Лопатка20054130:20:360:07:2431
    34Мурзинов АндрейЕкСВУ ЦСКА Екб2005б/р4610:20:370:07:2532
    35Краснов ДмитрийТропа Екатеринбург20045000:20:500:07:38в/к
    36Кантемиров ДанилГорноз-ск Тараканова2004I4160:21:300:08:1833
    37Аширов МатвейПермь СДЮСШОР №32004IIю4460:21:510:08:3934
    38Холоднов АлексейРодонит Екатеринбург2005III4660:21:540:08:4235
    39Мальгин ДмитрийСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2005IIю4820:22:160:09:0436
    40Мочилин РоманСДЮСШОР № 3 ПермьФен2005IIю4720:22:210:09:0937
    41Ляпцев АнтонН-Тагил2005III4380:22:310:09:1938
    42Гирко АндрейАбрис Первоуральскб/р4760:23:190:10:0739
    43Ялунин ГлебТропа Екатеринбург20045050:23:290:10:1740
    44Боронников ТимофейСокол ПермьСДЮСШОР№32005IIIю4910:23:290:10:1740
    45Рогачев АртемКДЮСШ ЧТЗ Гайденко20054350:23:340:10:2242
    46Зайцев ФедорСДЮСШОР №2 Ярков Тюм20054780:23:420:10:3043
    47Хомяков ДаниилГорноз-ск Лопатка2004I4140:24:240:11:1244
    48Фоминых АлексейСДЮСШОР № 3 ПермьФен2005IIIю4740:24:300:11:1845
    49Омельков ДмитрийДЮСШ-4 Новоуральск2005I4210:24:310:11:1946
    50Степашкин МаксимДЮСШ19 Екатеринбург2005IIIю4260:24:400:11:2847
    51Русинов АртёмИрбис К-Уральский2004IIю4340:24:470:11:3548
    52Творогов СтепанПермь СДЮСШОР №32005III4530:24:490:11:3749
    53Ширинкин ИванПермь СДЮСШОР №32005I4560:25:190:12:0750
    54Верпета ПавелСДЮСШОР №2 Ярков Тюм20054770:26:210:13:0951
    55Гагарин НикитаПермь СДЮСШОР №32005II4470:26:230:13:1152
    56Воронцов ИльяКазань-Мотор, Казань2005IIю4730:26:270:13:1553
    57Чмаев АнтонДЮСШ19 Екатеринбург2005IIю4280:26:390:13:2754
    58Квитов АлександрСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2004I4810:28:370:15:2555
    59Борчевкин ЭдуардСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2005IIIю4800:29:310:16:1956
    60Шардина ПавелПермский р-н2005б/р4450:31:020:17:5057
    61Ширшов МихаилРодонит Екатеринбург2004III4670:31:120:18:0058
    62Поклонцев ДанилСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2005IIIю4840:31:140:18:0259
    63Харин КириллРодонит Екатеринбург2005I4650:31:190:18:0760
    64Кузнецов ЯрославАбрис Первоуральскб/р4690:33:330:20:2161
    65Санников ИгорьСокол ПермьСДЮСШОР№320054950:34:280:21:1662
    66Уральский АндрейТропа Екатеринбург20045040:35:290:22:1763
    67Трифонов ВикторДЮСШ-4 Новоуральск1972б/р4230:37:210:24:09в/к
    68Сафонов АлександрРодонит Екатеринбург2004б/р4640:37:290:24:1764
    69Митюрев АлександрСДЮСШОР№2 Яркова Тюм2005IIю4830:39:100:25:5865
    70Хусаинов РомаПермь СДЮСШОР №32005IIю4550:39:140:26:0266
    71Попович НикитаГорноз-ск Тараканова2004II4170:39:500:26:3867
    72Сычев ИванПермь СДЮСШОР №32005IIIю4520:40:430:27:3168
    73Сагдиев АртемРодонит Екатеринбург2005III4630:40:580:27:4669
    74Березовик ЯрославСокол ПермьСДЮСШОР№320044900:43:450:30:3370
    75Федоров АлексейПеленг К-Уральский2005IIю4440:51:410:38:2971
    76Чернов ИванЕкСВУ ЦСКА Екб2004б/р432п.п.3.13.12.2
    77Говядкин ИванТропа Екатеринбург2004IIю497п.п.3.13.12.2
    78Рагимханов АсимРодонит Екатеринбург2005I462п.п.3.13.12.2
    79Урсу ЕвгенийГорноз-ск Тараканова2003III418п.п.3.13.12.2
    80Лобашев ЮрийСДЮСШОР № 3 ПермьФен2004IIIю470п.п.3.13.12.2
    81Щелконогов АлександрЕкСВУ ЦСКА Екб2004б/р433п.п.3.13.12.2
    82Осколков АлексейПермь СДЮСШОР №32005IIIю451п.п.3.13.12.2

    М16, 15 КП, 2.800 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Сашин ЯковНовогорный Озерск2003I1970:19:070:00:001
    2Санников ЮрийСокол ПермьСДЮСШОР№32002КМС2210:19:490:00:422
    3Макаров МихаилСДЮСШОР № 3 ПермьФен2002КМС2110:20:040:00:573
    4Гуревич ИльяСШОР №5 Гуревич Члбб/р1960:20:210:01:144
    5Бац КонстантинКедр Новоуральск2002I1920:20:580:01:515
    6Костин ИванТеплая Гора Соповы2002КМС2230:22:020:02:556
    7Кружалов СергейДЮСШ19 Екатеринбург2002I1840:22:470:03:407
    8Карлаш ТимурКазаньб/р20140:22:470:03:407
    9Ситников ИванГорноз-ск Лопатка2003II1790:23:380:04:319
    10Шарипов ИльясДЮСШ19 Екатеринбург2002I1870:24:130:05:0610
    11Бургундинов АльбертРАДУГА Екатеринбургб/р2050:24:360:05:29в/к
    12Коржев МихаилПермь СДЮСШОР №32002I2010:24:380:05:3111
    13Бородулин МаксимПермь СДЮСШОР №32002I1990:25:420:06:3512
    14Паливода ИльяДЮСШ19 Екатеринбург2002I1860:26:100:07:0313
    15Топорков АртёмРодонит Екатеринбург2003I2100:26:510:07:4414
    16Багапов АлександрНовогорный Озерск2003I1950:28:120:09:0515
    17Жерихин ДмитрийСокол ПермьСДЮСШОР№32002I2200:28:190:09:1216
    18Замятин НикитаДЮСШ19 Екатеринбург2002III1830:29:310:10:2417
    19Толшмяков ДаниилСокол ПермьСДЮСШОР№32002II2220:30:000:10:5318
    20Архипов МихаилРодонит Екатеринбург2002I2070:30:300:11:2319
    21Гутров АнтонСШОР №5 Астапова Члб2003I2170:30:300:11:2319
    22Илитюк ФилиппРАДУГА Екатеринбург2003III2040:31:540:12:4721
    23Березин ДмитрийСокол ПермьСДЮСШОР№32003II2190:32:080:13:0122
    24Ермолаев НикитаМеридиан Березовский2002III1940:32:180:13:1123
    25Вяткин ЕвгенийСДЮСШОР №2 Ярков Тюм2003I2140:32:220:13:1524
    26Грабик ЭдуардИрбис К-Уральский2003III1910:34:070:15:0025
    27Акимов ИгорьМеридиан Березовский2002I1930:34:200:15:1326
    28Андреев КириллСДЮСШОР №2 Ярков Тюм20032130:34:370:15:3027
    29Нафиков ДанилаКазаньб/р20120:36:200:17:1328
    30Назаров ТимофейДЮСШ19 Екатеринбург2003I1850:39:230:20:1629
    31Сопов ЕгорТеплая Гора Соповы2003КМС2240:39:290:20:2230
    32Попов АндрейСДЮСШОР № 3 ПермьФен2002II2120:39:530:20:4631
    33Фролов ЕгорЕкСВУ ЦСКА Екб2003б/р1900:43:480:24:4132
    34Батуев МатвейЕкСВУ ЦСКА Екб2003III1880:49:280:30:2133
    35Косман ДенисЕкСВУ ЦСКА Екб2003II1890:51:240:32:1734
    36Несмелов НикитаДЮСШ Росток Екб2003III1800:52:200:33:1335
    37Щербаков ДенисНовогорный Озерск2003I1980:56:140:37:0736
    38Парыгин ДаниилРодонит Екатеринбург2003б/р2090:57:330:38:2637
    39Долгих РостиславРАДУГА Екатеринбург2002IIю203п.п.5.4.7
    40Павлов ДанилДЮСШ Росток Екб2002IIю181п.п.5.4.7
    41Хилик ОлегРАДУГА Екатеринбург2002IIIю206п.п.5.4.7
    42Бессонов МихаилРодонит Екатеринбург2002КМС208п.п.3.13.12.2
    43Смирнов НикитаСДЮСШОР №2 Ярков Тюм2003IIю215п.п.3.13.12.2
    44Баянов ЛевДЮСШ19 Екатеринбург2002182п.п.3.13.12.2
    45Юриков СеменКазаньб/р2011п.п.3.13.12.2
    46Давыдов ДаниилСШОР №5 Гуревич Члб2003КМС218п.п.3.13.12.2

    М18, 17 КП, 4.500 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Дорма АртемийСПАРТАК Челябинск2001КМС780:27:550:00:001
    2Быков ДанилаРодонит Екатеринбург2001КМС760:28:390:00:442
    3Воронин ЕвгенийОДЮСШ-Кучина Члб2001КМС800:30:280:02:333
    4Гутров РоманСШОР №5 Астапова Члб2001КМС790:32:170:04:224
    5Черепанов КириллСДЮСШОР № 3 ПермьФен2000I770:34:380:06:435
    6Гречишкин РоманДЮСШ-4 Новоуральск2000I640:37:170:09:226
    7Ситников АлександрГорноз-ск Тараканова2000КМС590:37:380:09:437
    8Василец АнтонДЮСШ-4 Новоуральск2000II630:40:400:12:458
    9Данилов ЕвгенийГорноз-ск Лопатка2001II580:44:430:16:489
    10Захаров ДмитрийГорнозаводский р-н2001I600:46:190:18:2410
    11Сабитов РоманДЮСШ-4 Новоуральск2001II660:46:580:19:0311
    12Самойлов ЕгорРАДУГА Екатеринбург2001II750:50:500:22:5512
    13Анциферов АлександрИрбис К-Уральский2001II720:51:370:23:4213
    14Чечуров АлександрДЮСШ-4 Новоуральск2001I680:55:150:27:2014
    15Лезов ЕгорН-Тагил2001II730:55:310:27:3615
    16Бологов АлександрЕкСВУ ЦСКА Екб2001б/р691:03:130:35:1816
    17Хабибуллин РимДЮСШ-4 Новоуральск2001II671:10:080:42:1317
    18Новиков ИльяЕкСВУ ЦСКА Екб2001III701:14:050:46:1018
    19Монахов СвятославДЮСШ Росток Екб2001IIю62п.п.3.13.12.2
    20Михайловский СергейДЮСШ-4 Новоуральск2001КМС65п.п.3.13.12.2

    М21, 17 КП, 4.500 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Морозов АндрейРеактиво Екб1984МС250:28:260:00:001
    2Коровин АлексейЧелябинскб/р100:29:100:00:442
    3Ворфоломеев СергейКСО Партизан Члб1974КМС120:30:520:02:263
    4Голдырев ВиталийЭдельвейс, Пермь1997КМС380:31:300:03:044
    5Попов ЕвгенийДЮСШ-19 НОРД Екб1989МС50:31:470:03:215
    6Коцюба ВладимирКСО Партизан Члб1969КМС130:32:170:03:516
    7Власов НиколайСокол ПермьСДЮСШОР№31999МС280:32:410:04:157
    8Чмаев СергейДЮСШ-19 НОРД Екбб/р20150:33:570:05:318
    9Новоселов МаксимКСО Ермак Тюмень1990КМС110:34:180:05:529
    10Шалахин НикитаСокол ПермьСДЮСШОР№31995КМС300:34:430:06:1710
    11Хренников ЭдуардСокол ПермьСДЮСШОР№31973б/р290:35:000:06:3411
    12Скребнев AлександрСДЮСШОР №2 Ярков Тюм1998КМС270:35:060:06:4012
    13Жигалёв ДмитрийПермь СДЮСШОР №3б/р210:35:180:06:5213
    14Чагин ЕвгенийКедр Новоуральск1991КМС150:35:190:06:5314
    15Волков МаксимГорноз-ск Лопатка1998КМС40:37:310:09:0515
    16Костин ОлегМиасс1972КМС170:38:080:09:4216
    17Бобров ДимаПермь СДЮСШОР №31999I200:38:120:09:4617
    18Паршаков АлексейO-59 СДЮСШОР№3 Пермь1986МС10:39:230:10:5718
    19Камашев ДаниилБуревестник Пермь1998КМС30:39:310:11:0519
    20Васильев БорисТВВИКУ Тюмень1985III330:39:560:11:3020
    21Шубенкин АлексейРеактиво Екб1984КМС260:41:110:12:4521
    22Авдеев ВиталийКедр Новоуральск1999КМС140:42:040:13:3822
    23Семенченко АлексейТВВИКУ Тюмень1993I350:42:090:13:4323
    24Викулин ДмитрийТВВИКУ Тюмень1996II340:43:240:14:5824
    25Ахмеров АлександрЕкатеринбург1987КМС60:43:300:15:0425
    26Балаганский КириллТВВИКУ Тюмень1990III320:44:020:15:3626
    27Конев ДенисУрФУ Екатеринбург1981б/р370:44:110:15:4527
    28Маслов ДмитрийРеактиво Екб1986КМС240:45:050:16:3928
    29Кокарев СтепанТуши свет Екбб/р20180:46:370:18:1129
    30Баженов РоманТВВИКУ Тюмень1998III310:48:360:20:1030
    31Гомзяков АлександрРеактиво Екб1986I230:51:020:22:3631
    32Шонохов АлексейОриентКУрС КУ1991I190:51:030:22:3732
    33Баскаев ПавелМиасс1971КМС160:51:470:23:2133
    34Вальнев ВладимирУрФУ Екатеринбург1992I360:53:260:25:0034
    35Медведев ПавелРАДУГА Екатеринбург1986II220:57:590:29:3335
    36Назаров АлексейЕкатеринбург1982I7п.п.3.13.12.2

    М35, 17 КП, 4.500 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Бахтерев АлександрЧистый воздух КУ1977МС990:26:450:00:001
    2Ефимов АлександрКСО Ермак Тюмень1977МС870:29:560:03:112
    3Павлов СергейПермь1976КМС920:30:430:03:583
    4Яхин ИванЦСКА Екатеринбург1980III980:31:430:04:584
    5Прокопьев СергейЧистый воздух КУ1976МС1000:33:150:06:305
    6Новокрешенов КириллСПАРТАК Челябинск1983I960:33:290:06:446
    7Конышев ВадимКСО Ермак Тюмень1966КМС880:34:480:08:037
    8Крохмалев СергейРодонит Екатеринбург1974КМС930:36:250:09:408
    9Гладков ВладимирЦСКА Екатеринбург1976б/р970:37:150:10:309
    10Зуев КонстантинИсетский р-н1983б/р1010:39:260:12:4110
    11Гутров МихаилСПАРТАК Челябинск1974II950:41:190:14:3411
    12Фёдоров КонстантинДЮСШ-4 Новоуральск1979I840:41:270:14:4212
    13Баннов КонстантинОриентКУрС КУ1983I910:42:300:15:4513
    14Шемелин АлександрГорноз-ск Лопатка1977б/р830:42:480:16:0314
    15Карташев ДмитрийБеспризорники Екб1978б/р820:52:140:25:2915
    16Калашников ВладимирСДЮСШОР№2 Яркова Тюм1981IIIю940:59:190:32:3416
    17Мартюгин ПавелЕкатеринбург1982б/р851:02:320:35:4717
    18Ефремов ИванН-Тагил1981III901:26:090:59:2418

    М45, 16 КП, 3.600 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Крылов АнатолийКедр Новоуральск1970МС1220:24:030:00:001
    2Ковалёв ВасилийОмск Ковалёвы1972МС1270:25:180:01:152
    3Добрынин АлександрОзерск1971МС1260:25:270:01:243
    4Изотов СтасРодонит Екатеринбург1973КМС1310:26:030:02:004
    5Шабашов ПавелЦСКА Екатеринбург1971КМС1360:26:160:02:135
    6Котельников ГеннадийСокол Пермь1973б/р1340:26:170:02:146
    7Добрынин ВладимирБулдым Озерск1973КМС1180:26:210:02:187
    8Нурисламов АнварСОКОЛ Пермь1970КМС1320:26:590:02:568
    9Сорокин СергейКедр Новоуральск1971I1230:28:100:04:079
    10Багрецов АлександрРодонит Екатеринбург1971б/р1300:28:390:04:3610
    11Дорма АлексейСПАРТАК Челябинск1972I1330:29:370:05:3411
    12Павленко ВалентинАртикс Пермь1970III1170:30:150:06:1212
    13Тюняткин СержПолярная звезда1970КМС1290:31:140:07:1113
    14Знаменщиков ДмитрийДЮСШ Росток Екб1970МС1200:32:220:08:1914
    15Степанов ВадимМосква Зеленогр-й АО1973III1250:35:220:11:1915
    16Кожин ИгорьМатёрый Сокол Пермь1971б/р1240:37:210:13:1816
    17Кузнецов ЛевЕкатеринбург1972б/р1210:37:510:13:4817
    18Захаров АлексейГорнозаводский р-н1970б/р1190:41:150:17:1218
    19Туртыгин АндрейПермь1970III1280:46:500:22:4719
    20Щетинский АндрейУрФУ Екатеринбург1969III1350:47:240:23:2120

    М50, 15 КП, 2.900 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Каськов АлександрПРИЗМА САМАРА1966б/р1520:20:320:00:001
    2Щербань АркадийОриентКУрС КУ1968КМС1510:21:360:01:042
    3Антипин СергейЦСКА Екатеринбург1965КМС1550:23:520:03:203
    4Бац АлександрКедр Новоуральск1968КМС1470:24:360:04:044
    5Иванов СергейЧистый воздух КУ1968I1570:26:350:06:035
    6Гуревич ЯковСШОР №5 Гуревич Члб1966I1530:27:270:06:556
    7Яговкин АндрейУрФУ Екатеринбург1966б/р1540:29:420:09:107
    8Гречишкин ОлегКедр Новоуральск1965КМС1480:29:450:09:138
    9Елисеев ПавелМалиновка Екб1967I1490:31:060:10:349
    10Майровский ВладимирКСО Ермак Тюмень1964б/р1460:40:140:19:4210
    11Подсекаев НиколайЦСКА Екатеринбург1965МС1560:45:400:25:0811

    М55, 13 КП, 2.600 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Чагин ВладимирКедр Новоуральск1959б/р2680:18:440:00:001
    2Шафиков РинатДЮСШ-19 НОРД Екб1960КМС2620:19:390:00:552
    3Лозицкий АндрейКСО Ермак Тюмень1961I2650:21:090:02:253
    4Шилкин АнатолийОмск1961б/р2560:22:330:03:494
    5Бескровный ВладимирОриен-Драйв Красн-ск1961II2690:22:550:04:115
    6Тепляшин АлександрЦСКА Екатеринбург1963МС2740:24:300:05:466
    7Исаков ПавелКедр Новоуральск1959КМС2660:24:320:05:487
    8Иванов ПавелNORD Курган1960II2730:24:360:05:528
    9Закеев АльбертЕкатеринбург1961КМС2630:26:330:07:499
    10Фатеев МихаилФАТЕЕВ Тюмень1960I2710:31:100:12:2610
    11Золотцев ВиталийЦСКА Екатеринбург1960КМС2720:35:240:16:4011
    12Кетов ЮрийГорнозаводский р-н1959б/р2610:39:040:20:2012

    М60, 12 КП, 2.400 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Карпухин ВалерийЦСКА Екатеринбург1956МС2930:19:410:00:001
    2Шешенин ИгорьЦСКА Екатеринбург1958МС2940:20:210:00:402
    3Волков СергейТитан В.Салда1954МС2900:22:050:02:243
    4Кобелев ЛеонидSPORTident Siberia1957I2800:22:140:02:334
    5Зорин ВиталийЛегендаб/р2840:23:420:04:015
    6Ишмухаметов ИнсафОриентКУрС КУ1954МС2880:25:400:05:596
    7Кальников АлександрКурган1958б/р2850:26:000:06:197
    8Стеценко ВалерийТитан В.Салда1954КМС2920:28:080:08:278
    9Баев СергейМалиновка Екб1957I2860:30:430:11:029
    10Корчагин АлександрТитан В.Салда1958КМС2910:31:230:11:4210
    11Мятович СергейХМАО1958МС2830:31:490:12:0811
    12Рычков ВладимирОриентКУрС КУ1954КМС2890:33:390:13:5812
    13Жуков СергейТюмень Жуковы1958II20040:35:270:15:4613
    14Сергеев ВладимирМалиновка Екб1954I2870:39:260:19:4514
    15Вейн ИгорьSportwein Екб1958б/р2810:49:560:30:1515

    М65, 12 КП, 2.400 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Ступников ГеннадийПризма Пермь1951б/р2980:20:580:00:001
    2Шибанов ВалерийКСО Ермак Тюмень1951I2960:33:490:12:512
    3Леньшин ВладимирT90-C Нижний Тагил1949I2950:36:350:15:373
    4Ефремов СергейЦСКА Екатеринбург1953б/р3000:40:010:19:034
    5Неволин ЮрийСокол ПермьСДЮСШОР№31951б/р2991:02:480:41:505

    М70, 10 КП, 1.700 м

    № п/пФамилия, имя КоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
    1Маркин ВалерийН-Тагил1948б/р3610:14:070:00:001
    2Селяхин ЛеонидНоватор Екб1947I3640:15:020:00:552
    3Разницын ЛеонидНоватор Екб1947I3630:15:480:01:413
    4Гордеев ВикторДЮСШ-19 НОРД Екб1942б/р3560:17:470:03:404
    5Ноговицын ГеннадийВетераны Пермь1944I3540:18:020:03:555
    6Гаврилов СергейМиасс1947КМС3590:18:220:04:156
    7Казаринов НиколайВетераны Пермь1946I3530:19:150:05:087
    8Трубин НиколайВетераны Пермь1946I3550:19:360:05:298
    9Соломеин ВалерийФакел-Екатеринбург,1939б/р3680:20:340:06:279
    10Шабашов ПавелФакел-Екатеринбург,1936б/р3690:23:290:09:2210
    11Гохфельд ВикторФакел-Екатеринбург,1944КМС3670:23:530:09:4611
    12Эльконин ЛевНоватор Екб1937I3650:25:160:11:0912
    13Самарцев ЛеонидЦСКАб/р3570:25:300:11:2313
    14Горелик БорисСПАРТАК Челябинск1945I3660:28:010:13:5414
    15Малинин МихаилМалиновка Екб1942I3580:28:320:14:2515
    16Апокин ВикторНоватор Екб1936I3620:49:250:35:1816

Урал 2018

Ксения Зеленцова +7 (922)217-27-07
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке