Многодневные соревнования по спортивному
ориентированию «Урал 2018» с 9 по 12 июня

Мемориал Г. К. Кунцевича

Спонсоры соревнований

  • Squeezy
  • Stdin
  • SiberianHealth
  • Luchski
  • Rocktape
  • Verba
  • Targem
  • Kamenca
  • Transural
  • Likebobr
  • Niagara74
  • Ekipirovka
  • Altazar
  • Gofaster
  • Night
  • Ekb
  • Kant
  • Som1

Многодневные соревнования «Урал 2018»

Федерация спортивного ориентирования Свердловской области рада пригласить всех вас на очередную летнюю многодневку «Урал 2018»
Место проведения – лесной массив в окрестностях поселка Северка Железнодорожного района города Екатеринбурга.

Последние новости

Программа соревнований

9
Июня
Суббота

  • с 08:00 до 12:00
    Заезд и регистрация участников
  • 14:00
    Начало старта 1 дня
  • 20:00
    Открытие соревнований
  • 10
    Июня
    Воскресенье

  • 11:00
    Начало старта 2 дня
  • 16:00
    Развлекательная программа
  • 20:00
    Награждение призеров 2 дня
  • 11
    Июня
    Понедельник

  • 11:00
    Начало старта 3 дня
  • 17:00
    Развлекательная программа
  • 20:00
    Награждение призеров 3 дня
  • 12
    Июня
    Вторник

  • 09:00
    Начало старта 4 дня
  • 13:00
    Итоговое награждение
  • Заявка на многодневные соревнования «Урал 2018»

    Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 31 мая 2018 года через систему онлайн-заявок

  • Победители «Урал 2017»
  • Участников
  • 774
  • Команд
  • 148
  • Павленко Александр
  • 2
  • Добрынин Сергей
  • 1
  • Морозов Андрей
  • 3
  • Тархова Ирина
  • 2
  • Третьякова Ксения
  • 1
  • Рязанова Олеся
  • 3
  • Пройденных метров
  • 9.260.800
  • Медалей
  • 480
  • 9 июня 2017 – Классика

  • Протоколы первого дня

    Стартовый Сплиты В. Сплиты Д. Результаты

    Группа – М21 18 КП, 7.000 м

    1
    00:44:15 Добрынин Сергей
    2
    00:46:43 Павленко Александр
    3
    00:50:34 Ворфоломеев Сергей

    Группа – Ж21 15 КП, 5.800 м

    1
    00:57:52 Третьякова Ксения
    2
    00:57:52 Оборина Татьяна
    3
    00:58:12 Тархова Ирина

    10 июня 2017 – Кросс

  • Протоколы второго дня

    Стартовый Сплиты В. Сплиты Д. Результаты

    Группа – М21 23 КП, 9.300 м

    1
    00:56:51 Добрынин Сергей
    2
    01:01:08 Павленко Александр
    3
    01:04:26 Морозов Андрей

    Группа – Ж21 20 КП, 7.200 м

    1
    01:05:16 Тархова Ирина
    2
    01:06:34 Третьякова Ксения
    3
    01:08:35 Бочкарева Виктория

    11 июня 2017 – Спринт

  • Протоколы третьего дня

    Стартовый Сплиты В. Сплиты Д. Результаты

    Группа – М21 16 КП, 4.500 м

    1
    00:23:21 Добрынин Сергей
    2
    00:25:04 Ворфоломеев Сергей
    3
    00:25:48 Павленко Александр

    Группа – Ж21 16 КП, 3.700 м

    1
    00:27:30 Рязанова Олеся
    2
    00:27:56 Тархова Ирина
    3
    00:28:25 Оборина Татьяна

    Foto1
    Foto2
    Foto3
    Foto4
    Foto5
    Foto6
    Foto7
    Foto8
    Foto9
    Foto10
    Foto11
    Foto12
    Foto13
    Foto14
    Foto15

    Урал 2018

    Ксения Зеленцова +7 (922)217-27-07
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке