Результаты соревнований

    • М12

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 214 Жуков Сергей 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:21:16
      2 74 Гайденко Гена 1993 1юр Новогорный 0:21:26
      3 157 Евтюхов Василий 1993 1юр Кедр Новоурал. 0:25:43
      4 33 Лиханов Павел 1993 2юр Ермак Тюмень 0:27:58
      5 205 Майер Слава 1992 Пеленг К-Уральски 0:28:16
      6 104 Магсумов Роман 1992 ЕТТУ Ек-бург 0:28:34
      7 218 Татауров Дмитрий 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:30:23
      8 51 Пильщиков Сергей 1992 Абрис Первоур. 0:38:39
      9 232 Соловаров Илья 1992 Спутник Ек-бург 0:40:35
      10 119 Вальнев Владимир 1992 ЕТТУ Ек-бург 0:40:54
      11 22 Черкашин Роман 1992 3юр Нягань 0:42:23
      12 219 Воронин Павел 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:47:52
      13 217 Лавров Алексей 1993 1юр Полюс Н-Тагил 0:52:22
      14 50 Погорельский Даниил 1992 2юр Абрис Первоур. 0:58:07
      15 231 Мочалов Дмитрий 1992 Полюс Н-Тагил 1:09:22
      105 Мошков Слава 1992 ЕТТУ Ек-бург рез.аннул.
      87 Шаньгин Илья 1992 3юр ВСМПО В-Салда рез.аннул.
      86 Шаньгин Андрей 1992 3юр ВСМПО В-Салда рез.аннул.

      М14

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 42 Лозицкий Илья 1991 Ермак Тюмень 0:26:13
      2 213 Иленков Владимир 1991 Полюс Н-Тагил 0:26:18
      3 159 Вартанян Гайк 1990 1юр Кедр Новоурал. 0:28:36
      4 82 Романенко Игорь 1990 ВСМПО В-Салда 0:28:52
      5 163 Семенов Александр 1990 1юр Кедр Новоурал. 0:30:02
      6 32 Лиханов Егор 1990 1юр Ермак Тюмень 0:31:23
      7 164 Чагин Евгений 1990 Кедр Новоурал. 0:32:13
      8 203 Шаихов Роман 1990 Пеленг К-Уральски 0:33:01
      9 158 Белых Павел 1991 1юр Кедр Новоурал. 0:34:10
      10 161 Данченко Евгений 1990 2юр Кедр Новоурал. 0:34:46
      11 55 Слободенко Андрей 1990 3юр Абрис Первоур. 0:37:40
      12 53 Романов Никита 1991 3юр Абрис Первоур. 0:39:08
      13 235 Фрей Анатолий 1991 2юр Старт Н-Тагил 0:40:02
      14 287 Кижнеров Паша 1990 1юр Шк.1 К-Уральски 0:42:03
      15 166 Камалов Рафит 1990 3юр Кедр Новоурал. 0:55:42
      16 230 Ведерников Александр 1990 3юр Спутник Ек-бург 0:56:45
      17 160 Гореев Артур 1990 2юр Кедр Новоурал. 0:57:37
      18 52 Сартаков Иван 1991 3юр Абрис Первоур. 1:07:06
      286 Лаптев Саша 1991 1юр Шк.1 К-Уральски сошел
      83 Лысогор Павел 1991 1юр ВСМПО В-Салда сошел
      84 Тюменцев Андрей 1991 1юр ВСМПО В-Салда сошел
      77 Ермолаев Костя 1991 3юр ВСМПО В-Салда сошел
      165 Михасев Сергей 1990 2юр Кедр Новоурал. рез.аннул.

      М16

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 31 Лиханов Ваня 1988 Ермак Тюмень 0:25:27
      2 102 Ряпосов Алексей 1988 кмс ЕТТУ Ек-бург 0:31:16
      3 211 Ярмиев Артур 1988 Полюс Н-Тагил 0:38:35
      4 167 Мамонтов Евгений 1988 Кедр Новоурал. 0:39:02
      5 209 Красноштан Кирилл 1989 Полюс Н-Тагил 0:39:36
      6 40 Кобелев Дмитрий 1988 Ермак Тюмень 0:40:10
      7 186 Рахмеев Андрей 1989 2юр Кедр Новоурал. 0:47:45
      8 170 Рахмеев Алексей 1989 1юр Кедр Новоурал. 0:52:47
      9 212 Коньшин Илья 1988 Полюс Н-Тагил 0:57:36
      10 78 Постников Антон 1988 ВСМПО В-Салда 1:04:19
      11 227 Огородников Александр 1989 кмс Спутник Ек-бург 1:05:22
      12 228 Соловаров Георгий 1989 2юр Спутник Ек-бург 1:12:52
      13 91 Федяй Илья 1989 ВСМПО В-Салда 1:14:50

      М18

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 172 Лебедев Илья 1987 кмс Кедр Новоурал. 0:35:51
      2 173 Лебедев Павел 1987 кмс Кедр Новоурал. 0:40:17
      3 208 Тархов Андрей 1987 Полюс Н-Тагил 0:40:40
      4 274 Чебыкин Степан 1987 ФСО Ревда 0:46:18
      5 39 Кобелев Сергей 1986 Ермак Тюмень 0:49:58
      204 Горев Сергей 1986 Пеленг К-Уральски сошел

      М21

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 185 Рязанов Алексей 1972 мс Кедр Новоурал. 0:30:47
      2 106 Шавкунов Алесандр 1982 кмс ЕТТУ Ек-бург 0:31:01
      3 90 Морозов Андрей 1984 Юнитур Ек-бург 0:31:24
      4 236 Кондаков Василий 1971 Старт Н-Тагил 0:32:05
      5 34 Фатеев Антон 1980 1юр Ермак Тюмень 0:33:06
      6 289 Прокопьев Сергей 1976 кмс Шк.1 К-Уральски 0:34:30
      7 120 Ефимов Александр 1977 кмс Ермак Тюмень 0:35:24
      8 184 Микишев Антон 1976 мс Кедр Новоурал. 0:36:19
      9 60 Дрыгин Константин 1973 кмс Абрис Первоур. 0:36:49
      10 237 Изотов Станислав 1973 кмс Старт Н-Тагил 0:38:04
      11 1 Бахтерев Александр 1977 кмс К-Уральски 0:38:12
      12 238 Шуров Юрий 1973 кмс Старт Н-Тагил 0:38:24
      13 226 Баталов Сергей 1971 кмс Спутник Ек-бург 0:40:08
      14 183 Карпов Александр 1976 кмс Кедр Новоурал. 0:40:29
      15 35 Верилов Вячеслав 1980 Ермак Тюмень 0:40:43
      16 233 Толстов Анатолий 1972 мс Старт Н-Тагил 0:41:07
      17 3 Вольхин Олег 1900 К-Уральски 0:41:43
      18 85 Шубенкин Алексей 1984 кмс Юнитур Ек-бург 0:41:48
      19 116 Иштыбаев Дмитрий 1972 Юнитур Ек-бург 0:48:46
      20 241 Литенков Алексей 1980 Тропа Ек-бург 0:51:41
      21 267 Чебыкин Илья 1985 ФСО Ревда 0:58:27

      М35

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 23 Лазарев Константин 1966 кмс Нягань 0:31:16
      2 176 Крылов Владимир 1965 мсмк Кедр Новоурал. 0:31:44
      3 38 Конышев Вадим 1966 кмс Ермак Тюмень 0:34:53
      4 36 Фатеев Михаил 1960 Ермак Тюмень 0:35:42
      5 195 Чурилов Дмитрий 1900 Луч-Спорт Ек-бург 0:35:54
      6 2 Щербань Аркадий 1900 К-Уральски 0:36:33
      7 174 Бац Александр 1969 кмс Кедр Новоурал. 0:36:40
      8 25 Медведев Владимир 1967 мс Чебаркуль 0:36:48
      9 99 Антипин Сергей 1965 кмс ЕТТУ Ек-бург 0:39:22
      10 76 Гайденко Руслан 1962 кмс Новогорный 0:43:43
      11 41 Лозицкий Андрей 1961 кмс Ермак Тюмень 0:47:17
      12 269 Белоглазов Владимир 1963 ФСО Ревда 0:47:41
      13 64 Сердюк Тимофей 1964 Абрис Первоур. 0:56:03
      268 Шафиков Ринат 1960 Юнитур Ек-бург сошел
      256 Яговкин Андрей 1969 УГТУ Ек-бург рез.аннул.

      М45

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 100 Казусь Станислав 1959 мс ЕТТУ Ек-бург 0:29:53
      2 179 Чагин Владимир 1958 мс Кедр Новоурал. 0:30:11
      3 178 Лебедев Андрей 1959 кмс Кедр Новоурал. 0:31:21
      4 239 Волков Сергей 1954 мс Тропа В-Салда 0:33:29
      5 180 Нечкин Игорь 1959 Кедр Новоурал. 0:34:08
      6 191 Хритохин Владимир 1952 кмс Комета Ек-бург 0:34:33
      7 4 Рычков Владимир 1900 К-Уральски 0:37:26
      8 29 Ведин Аркадий 1959 кмс Тюмень 0:40:21
      9 127 Мамаев Валерий 1950 Калининец Ек-бург 0:41:21
      10 177 Исаков Павел 1959 кмс Кедр Новоурал. 0:44:20
      11 276 Щербаков Юрий 1952 Факел Ек-бург 0:45:35
      12 121 Ефимов Виктор 1956 кмс Ермак Тюмень 0:46:25
      13 101 Ряпосов Анатолий 1951 ЕТТУ Ек-бург 0:48:33
      14 272 Пантелеев Михаил 1959 ФСО Ревда 0:59:31
      15 72 Стеценко Валерий 1954 мс ВСМПО В-Салда 1:03:17
      273 Шафиков Равиль 1958 Юнитур Ек-бург сошел

      М55

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 27 Гудков Михаил 1949 мс Чебаркуль 0:23:05
      2 129 Разницын Леонид 1947 Калининец Ек-бург 0:25:55
      3 210 Салаев Павел 1945 Юнитур Ек-бург 0:26:00
      4 206 Маркин Валерий 1948 кмс Полюс Н-Тагил 0:26:21
      5 130 Селяхин Леонид 1947 Калининец Ек-бург 0:27:08
      6 187 Сорокин Александр 1949 мс Кедр Ек-бург 0:33:41
      7 283 Геласимов Михаил 1946 Факел Ек-бург 1:16:18

      М60

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 44 Ярков Виктор 1941 Тюмень 0:22:41
      2 282 Гохфельд Виктор 1944 Факел Ек-бург 0:27:02
      3 188 Масленников Николай 1946 Тропа Ек-бург 0:27:06
      4 181 Безымянный Юрий 1942 мс Кедр Новоурал. 0:28:08
      5 97 Ражев Николай 1937 мс ЕТТУ Ек-бург 0:29:18
      6 132 Эльконин Лев 1940 Калининец Ек-бург 0:30:42
      7 259 Малинин Михаил 1942 Урал Ек-бург 0:30:49
      8 124 Апокин Виктор 1936 кмс Калининец Ек-бург 0:31:40
      9 281 Шабашов Павел 1936 Факел Ек-бург 0:32:45
      10 5 Шишкин Григорий 1900 К-Уральски 0:33:47
      11 156 Гордеев Виктор 1942 Тропа Ек-бург 0:39:23
      12 242 Крючков Юрий 1941 Тропа Ек-бург 0:40:34
      13 192 Калашников Анатолий 1937 Комета Ек-бург 0:41:43
      14 190 Марков Владимир 1938 Комета Ек-бург 0:44:32
      15 98 Макаров Владимир 1938 ЕТТУ Ек-бург 0:53:02

      Ж12

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 48 Пильщикова Галя 1992 Абрис Первоур. 0:26:39
      2 46 Митюшова Таня 1993 3юр Абрис Первоур. 0:32:55
      3 47 Мотина Настя 1993 3юр Абрис Первоур. 0:42:04
      4 45 Митюшова Юля 1995 3юр Абрис Первоур. 0:43:16
      5 18 Вершкова Ольга 1993 3юр Нягань 0:45:04
      6 133 Сидорова Анна 1993 3юр Кедр Новоурал. 0:47:10
      7 21 Юсупова Рукижат 1992 3юр Нягань 0:48:04
      8 17 Юсупова Надира 1994 3юр Нягань 0:49:15
      9 88 Ермолаева Юлия 1992 3юр ВСМПО В-Салда 0:49:55
      134 Мироненко Анна 1993 3юр Кедр Новоурал. сошел

      Ж14

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 103 Панина Екатерина 1990 ЕТТУ Ек-бург 0:21:50
      2 19 Лазарева Дарья 1991 Нягань 0:21:58
      3 139 Ефимова Евгения 1991 Кедр Новоурал. 0:22:56
      4 137 Фадеева Анна 1990 3юр Кедр Новоурал. 0:26:47
      5 37 Конышева Аня 1991 1юр Ермак Тюмень 0:29:32
      6 216 Ножнова Анна 1990 1юр Полюс Н-Тагил 0:31:21
      7 215 Фомина Светлана 1990 1юр Полюс Н-Тагил 0:37:15
      8 20 Овсянникова Ольга 1991 3юр Нягань 0:44:23
      9 138 Полюхова Наталья 1990 3юр Кедр Новоурал. 0:46:17
      10 135 Гришина Анна 1990 3юр Кедр Новоурал. 1:05:24
      11 122 Ефимова Елена 1979 Ермак Тюмень 0:43:23
      12 128 Тихонская Ольга 1963 Калининец Ек-бург 1:11:56
      136 Олина Юлия 1990 3юр Кедр Новоурал. сошел

      Ж16

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 291 Михайлова Екатерина 1988 кмс ЮУрГУ Челябинск 0:30:15
      80 Саранчук Наталья 1989 ВСМПО В-Салда сошел
      56 Федорова Яна 1989 Абрис Первоур. сошел
      57 Огнева Наталья 1989 Абрис Первоур. сошел
      81 Клянина Ирина 1989 ВСМПО В-Салда рез.аннул.

      Ж18

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 258 Конурина Анна 1988 Кедр Новоурал. 0:45:13
      2 290 Гизатуллина Регина 1986 ЮУрГУ Челябинск 1:01:06

      Ж21

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 234 Фрей Наталия 1970 мсмк Старт Н-Тагил 0:31:34
      2 154 Карпова Полина 1977 кмс Кедр Новоурал. 0:32:12
      3 207 Тархова Ирина 1981 мс Полюс Н-Тагил 0:32:24
      4 107 Букреева Алена 1977 ЕТТУ Ек-бург 0:33:28
      5 153 Долгорукова Наталья 1977 кмс Кедр Новоурал. 0:37:43
      6 24 Диева Ольга 1975 кмс Нягань 0:41:15
      7 8 Вольхина Ольга 1900 К-Уральски 0:45:01
      8 109 Новикова Елена 1982 кмс УГТУ Ек-бург 0:48:38
      9 243 Авдеева Настя 1985 Тропа Ек-бург 0:51:13

      Ж35

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 141 Ефимова Елена 1966 мс Кедр Новоурал. 0:33:23
      2 108 Корнева Татьяна 1965 ЕТТУ Ек-бург 0:35:18
      3 143 Шевченко Нина 1967 мс Кедр Новоурал. 0:38:02
      4 43 Федотова Елена 1965 Ермак Тюмень 0:43:27
      5 142 Жабреева Инна 1969 кмс Кедр Новоурал. 0:44:10
      6 26 Медведева Светлана 1967 мс Чебаркуль 0:46:42
      7 7 Щербань Маргарита 1900 К-Уральски 0:56:12
      8 261 Виноградова Галина 1964 ФСО Ревда 0:59:38

      Ж45

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 28 Ведина Ольга 1958 кмс Ермак Тюмень 0:34:16
      2 117 Раскостова Ксения 1950 мс ЕТТУ В-Салда 0:34:34
      3 262 Ларионова Любовь 1956 ФСО Ревда 0:37:10
      4 145 Михасева Любовь 1959 кмс Кедр Новоурал. 0:38:01
      5 146 Сидорова Людмила 1958 мс Кедр Новоурал. 0:39:12
      6 71 Стеценко Лидия 1954 мс ВСМПО В-Салда 0:39:14
      7 123 Ефимова Нина 1954 Ермак Тюмень 0:40:06
      8 6 Рычкова Тамара 1900 К-Уральски 0:40:29
      9 149 Кириллова Ольга 1959 кмс Кедр Новоурал. 0:42:45
      10 999 Саламатова Галина В-Тура 3:45:00
      288 Шафикова Лидия 1957 кмс Юнитур Ек-бург рез.аннул.

      Ж55

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 201 Агафонова Татьяна 1949 кмс Пеленг К-Уральски 0:37:06
      2 275 Кашперская Ольга 1948 Факел Ек-бург 0:37:27
      3 65 Краевская Жанна 1946 Абрис Первоур. 0:43:12
      4 150 Кожарская Лариса 1900 Кедр Новоурал. 0:43:30
      5 148 Володина Зинаида 1948 кмс Кедр Новоурал. 0:45:34
      6 147 Безымянная Любовь 1946 мс Кедр Новоурал. 0:51:51
      255 Кунцевич Галина 1947 УГТУ Ек-бург сошел

      Ж60

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 229 Сумина Нина 1942 кмс Юнитур Ек-бург 0:33:10
      2 193 Савиных Лидия 1942 Комета Ек-бург 0:58:04
      3 131 Селяхина Валентина 1940 Калининец Ек-бург 1:03:58
      4 125 Апокина Евгения 1934 кмс Калининец Ек-бург 1:08:20
      5 277 Баталова Галина 1933 Факел Ек-бург 1:43:10
      194 Васильева Тамара 1942 Комета Ек-бург сошел
    • М12

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 214 Жуков Сергей 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:21:16
      2 74 Гайденко Гена 1993 1юр Новогорный 0:21:26
      3 157 Евтюхов Василий 1993 1юр Кедр Новоурал. 0:25:43
      4 33 Лиханов Павел 1993 2юр Ермак Тюмень 0:27:58
      5 205 Майер Слава 1992 Пеленг К-Уральски 0:28:16
      6 104 Магсумов Роман 1992 ЕТТУ Ек-бург 0:28:34
      7 218 Татауров Дмитрий 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:30:23
      8 51 Пильщиков Сергей 1992 Абрис Первоур. 0:38:39
      9 232 Соловаров Илья 1992 Спутник Ек-бург 0:40:35
      10 119 Вальнев Владимир 1992 ЕТТУ Ек-бург 0:40:54
      11 22 Черкашин Роман 1992 3юр Нягань 0:42:23
      12 219 Воронин Павел 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:47:52
      13 217 Лавров Алексей 1993 1юр Полюс Н-Тагил 0:52:22
      14 50 Погорельский Даниил 1992 2юр Абрис Первоур. 0:58:07
      15 231 Мочалов Дмитрий 1992 Полюс Н-Тагил 1:09:22
      105 Мошков Слава 1992 ЕТТУ Ек-бург рез.аннул.
      87 Шаньгин Илья 1992 3юр ВСМПО В-Салда рез.аннул.
      86 Шаньгин Андрей 1992 3юр ВСМПО В-Салда рез.аннул.
    • М14

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 42 Лозицкий Илья 1991 Ермак Тюмень 0:26:13
      2 213 Иленков Владимир 1991 Полюс Н-Тагил 0:26:18
      3 159 Вартанян Гайк 1990 1юр Кедр Новоурал. 0:28:36
      4 82 Романенко Игорь 1990 ВСМПО В-Салда 0:28:52
      5 163 Семенов Александр 1990 1юр Кедр Новоурал. 0:30:02
      6 32 Лиханов Егор 1990 1юр Ермак Тюмень 0:31:23
      7 164 Чагин Евгений 1990 Кедр Новоурал. 0:32:13
      8 203 Шаихов Роман 1990 Пеленг К-Уральски 0:33:01
      9 158 Белых Павел 1991 1юр Кедр Новоурал. 0:34:10
      10 161 Данченко Евгений 1990 2юр Кедр Новоурал. 0:34:46
      11 55 Слободенко Андрей 1990 3юр Абрис Первоур. 0:37:40
      12 53 Романов Никита 1991 3юр Абрис Первоур. 0:39:08
      13 235 Фрей Анатолий 1991 2юр Старт Н-Тагил 0:40:02
      14 287 Кижнеров Паша 1990 1юр Шк.1 К-Уральски 0:42:03
      15 166 Камалов Рафит 1990 3юр Кедр Новоурал. 0:55:42
      16 230 Ведерников Александр 1990 3юр Спутник Ек-бург 0:56:45
      17 160 Гореев Артур 1990 2юр Кедр Новоурал. 0:57:37
      18 52 Сартаков Иван 1991 3юр Абрис Первоур. 1:07:06
      286 Лаптев Саша 1991 1юр Шк.1 К-Уральски сошел
      83 Лысогор Павел 1991 1юр ВСМПО В-Салда сошел
      84 Тюменцев Андрей 1991 1юр ВСМПО В-Салда сошел
      77 Ермолаев Костя 1991 3юр ВСМПО В-Салда сошел
      165 Михасев Сергей 1990 2юр Кедр Новоурал. рез.аннул.
    • М16

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 31 Лиханов Ваня 1988 Ермак Тюмень 0:25:27
      2 102 Ряпосов Алексей 1988 кмс ЕТТУ Ек-бург 0:31:16
      3 211 Ярмиев Артур 1988 Полюс Н-Тагил 0:38:35
      4 167 Мамонтов Евгений 1988 Кедр Новоурал. 0:39:02
      5 209 Красноштан Кирилл 1989 Полюс Н-Тагил 0:39:36
      6 40 Кобелев Дмитрий 1988 Ермак Тюмень 0:40:10
      7 186 Рахмеев Андрей 1989 2юр Кедр Новоурал. 0:47:45
      8 170 Рахмеев Алексей 1989 1юр Кедр Новоурал. 0:52:47
      9 212 Коньшин Илья 1988 Полюс Н-Тагил 0:57:36
      10 78 Постников Антон 1988 ВСМПО В-Салда 1:04:19
      11 227 Огородников Александр 1989 кмс Спутник Ек-бург 1:05:22
      12 228 Соловаров Георгий 1989 2юр Спутник Ек-бург 1:12:52
      13 91 Федяй Илья 1989 ВСМПО В-Салда 1:14:50
    • М18

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 172 Лебедев Илья 1987 кмс Кедр Новоурал. 0:35:51
      2 173 Лебедев Павел 1987 кмс Кедр Новоурал. 0:40:17
      3 208 Тархов Андрей 1987 Полюс Н-Тагил 0:40:40
      4 274 Чебыкин Степан 1987 ФСО Ревда 0:46:18
      5 39 Кобелев Сергей 1986 Ермак Тюмень 0:49:58
      204 Горев Сергей 1986 Пеленг К-Уральски сошел
    • М21

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 185 Рязанов Алексей 1972 мс Кедр Новоурал. 0:30:47
      2 106 Шавкунов Алесандр 1982 кмс ЕТТУ Ек-бург 0:31:01
      3 90 Морозов Андрей 1984 Юнитур Ек-бург 0:31:24
      4 236 Кондаков Василий 1971 Старт Н-Тагил 0:32:05
      5 34 Фатеев Антон 1980 1юр Ермак Тюмень 0:33:06
      6 289 Прокопьев Сергей 1976 кмс Шк.1 К-Уральски 0:34:30
      7 120 Ефимов Александр 1977 кмс Ермак Тюмень 0:35:24
      8 184 Микишев Антон 1976 мс Кедр Новоурал. 0:36:19
      9 60 Дрыгин Константин 1973 кмс Абрис Первоур. 0:36:49
      10 237 Изотов Станислав 1973 кмс Старт Н-Тагил 0:38:04
      11 1 Бахтерев Александр 1977 кмс К-Уральски 0:38:12
      12 238 Шуров Юрий 1973 кмс Старт Н-Тагил 0:38:24
      13 226 Баталов Сергей 1971 кмс Спутник Ек-бург 0:40:08
      14 183 Карпов Александр 1976 кмс Кедр Новоурал. 0:40:29
      15 35 Верилов Вячеслав 1980 Ермак Тюмень 0:40:43
      16 233 Толстов Анатолий 1972 мс Старт Н-Тагил 0:41:07
      17 3 Вольхин Олег 1900 К-Уральски 0:41:43
      18 85 Шубенкин Алексей 1984 кмс Юнитур Ек-бург 0:41:48
      19 116 Иштыбаев Дмитрий 1972 Юнитур Ек-бург 0:48:46
      20 241 Литенков Алексей 1980 Тропа Ек-бург 0:51:41
      21 267 Чебыкин Илья 1985 ФСО Ревда 0:58:27
    • М35

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 23 Лазарев Константин 1966 кмс Нягань 0:31:16
      2 176 Крылов Владимир 1965 мсмк Кедр Новоурал. 0:31:44
      3 38 Конышев Вадим 1966 кмс Ермак Тюмень 0:34:53
      4 36 Фатеев Михаил 1960 Ермак Тюмень 0:35:42
      5 195 Чурилов Дмитрий 1900 Луч-Спорт Ек-бург 0:35:54
      6 2 Щербань Аркадий 1900 К-Уральски 0:36:33
      7 174 Бац Александр 1969 кмс Кедр Новоурал. 0:36:40
      8 25 Медведев Владимир 1967 мс Чебаркуль 0:36:48
      9 99 Антипин Сергей 1965 кмс ЕТТУ Ек-бург 0:39:22
      10 76 Гайденко Руслан 1962 кмс Новогорный 0:43:43
      11 41 Лозицкий Андрей 1961 кмс Ермак Тюмень 0:47:17
      12 269 Белоглазов Владимир 1963 ФСО Ревда 0:47:41
      13 64 Сердюк Тимофей 1964 Абрис Первоур. 0:56:03
      268 Шафиков Ринат 1960 Юнитур Ек-бург сошел
      256 Яговкин Андрей 1969 УГТУ Ек-бург рез.аннул.
    • М45

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 100 Казусь Станислав 1959 мс ЕТТУ Ек-бург 0:29:53
      2 179 Чагин Владимир 1958 мс Кедр Новоурал. 0:30:11
      3 178 Лебедев Андрей 1959 кмс Кедр Новоурал. 0:31:21
      4 239 Волков Сергей 1954 мс Тропа В-Салда 0:33:29
      5 180 Нечкин Игорь 1959 Кедр Новоурал. 0:34:08
      6 191 Хритохин Владимир 1952 кмс Комета Ек-бург 0:34:33
      7 4 Рычков Владимир 1900 К-Уральски 0:37:26
      8 29 Ведин Аркадий 1959 кмс Тюмень 0:40:21
      9 127 Мамаев Валерий 1950 Калининец Ек-бург 0:41:21
      10 177 Исаков Павел 1959 кмс Кедр Новоурал. 0:44:20
      11 276 Щербаков Юрий 1952 Факел Ек-бург 0:45:35
      12 121 Ефимов Виктор 1956 кмс Ермак Тюмень 0:46:25
      13 101 Ряпосов Анатолий 1951 ЕТТУ Ек-бург 0:48:33
      14 272 Пантелеев Михаил 1959 ФСО Ревда 0:59:31
      15 72 Стеценко Валерий 1954 мс ВСМПО В-Салда 1:03:17
      273 Шафиков Равиль 1958 Юнитур Ек-бург сошел
    • М55

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 27 Гудков Михаил 1949 мс Чебаркуль 0:23:05
      2 129 Разницын Леонид 1947 Калининец Ек-бург 0:25:55
      3 210 Салаев Павел 1945 Юнитур Ек-бург 0:26:00
      4 206 Маркин Валерий 1948 кмс Полюс Н-Тагил 0:26:21
      5 130 Селяхин Леонид 1947 Калининец Ек-бург 0:27:08
      6 187 Сорокин Александр 1949 мс Кедр Ек-бург 0:33:41
      7 283 Геласимов Михаил 1946 Факел Ек-бург 1:16:18
    • М60

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 44 Ярков Виктор 1941 Тюмень 0:22:41
      2 282 Гохфельд Виктор 1944 Факел Ек-бург 0:27:02
      3 188 Масленников Николай 1946 Тропа Ек-бург 0:27:06
      4 181 Безымянный Юрий 1942 мс Кедр Новоурал. 0:28:08
      5 97 Ражев Николай 1937 мс ЕТТУ Ек-бург 0:29:18
      6 132 Эльконин Лев 1940 Калининец Ек-бург 0:30:42
      7 259 Малинин Михаил 1942 Урал Ек-бург 0:30:49
      8 124 Апокин Виктор 1936 кмс Калининец Ек-бург 0:31:40
      9 281 Шабашов Павел 1936 Факел Ек-бург 0:32:45
      10 5 Шишкин Григорий 1900 К-Уральски 0:33:47
      11 156 Гордеев Виктор 1942 Тропа Ек-бург 0:39:23
      12 242 Крючков Юрий 1941 Тропа Ек-бург 0:40:34
      13 192 Калашников Анатолий 1937 Комета Ек-бург 0:41:43
      14 190 Марков Владимир 1938 Комета Ек-бург 0:44:32
      15 98 Макаров Владимир 1938 ЕТТУ Ек-бург 0:53:02
    • Ж12

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 48 Пильщикова Галя 1992 Абрис Первоур. 0:26:39
      2 46 Митюшова Таня 1993 3юр Абрис Первоур. 0:32:55
      3 47 Мотина Настя 1993 3юр Абрис Первоур. 0:42:04
      4 45 Митюшова Юля 1995 3юр Абрис Первоур. 0:43:16
      5 18 Вершкова Ольга 1993 3юр Нягань 0:45:04
      6 133 Сидорова Анна 1993 3юр Кедр Новоурал. 0:47:10
      7 21 Юсупова Рукижат 1992 3юр Нягань 0:48:04
      8 17 Юсупова Надира 1994 3юр Нягань 0:49:15
      9 88 Ермолаева Юлия 1992 3юр ВСМПО В-Салда 0:49:55
      134 Мироненко Анна 1993 3юр Кедр Новоурал. сошел
    • Ж14

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 103 Панина Екатерина 1990 ЕТТУ Ек-бург 0:21:50
      2 19 Лазарева Дарья 1991 Нягань 0:21:58
      3 139 Ефимова Евгения 1991 Кедр Новоурал. 0:22:56
      4 137 Фадеева Анна 1990 3юр Кедр Новоурал. 0:26:47
      5 37 Конышева Аня 1991 1юр Ермак Тюмень 0:29:32
      6 216 Ножнова Анна 1990 1юр Полюс Н-Тагил 0:31:21
      7 215 Фомина Светлана 1990 1юр Полюс Н-Тагил 0:37:15
      8 20 Овсянникова Ольга 1991 3юр Нягань 0:44:23
      9 138 Полюхова Наталья 1990 3юр Кедр Новоурал. 0:46:17
      10 135 Гришина Анна 1990 3юр Кедр Новоурал. 1:05:24
      11 122 Ефимова Елена 1979 Ермак Тюмень 0:43:23
      12 128 Тихонская Ольга 1963 Калининец Ек-бург 1:11:56
      136 Олина Юлия 1990 3юр Кедр Новоурал. сошел
    • Ж16

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 291 Михайлова Екатерина 1988 кмс ЮУрГУ Челябинск 0:30:15
      80 Саранчук Наталья 1989 ВСМПО В-Салда сошел
      56 Федорова Яна 1989 Абрис Первоур. сошел
      57 Огнева Наталья 1989 Абрис Первоур. сошел
      81 Клянина Ирина 1989 ВСМПО В-Салда рез.аннул.
    • Ж18

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 258 Конурина Анна 1988 Кедр Новоурал. 0:45:13
      2 290 Гизатуллина Регина 1986 ЮУрГУ Челябинск 1:01:06
    • Ж21

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 234 Фрей Наталия 1970 мсмк Старт Н-Тагил 0:31:34
      2 154 Карпова Полина 1977 кмс Кедр Новоурал. 0:32:12
      3 207 Тархова Ирина 1981 мс Полюс Н-Тагил 0:32:24
      4 107 Букреева Алена 1977 ЕТТУ Ек-бург 0:33:28
      5 153 Долгорукова Наталья 1977 кмс Кедр Новоурал. 0:37:43
      6 24 Диева Ольга 1975 кмс Нягань 0:41:15
      7 8 Вольхина Ольга 1900 К-Уральски 0:45:01
      8 109 Новикова Елена 1982 кмс УГТУ Ек-бург 0:48:38
      9 243 Авдеева Настя 1985 Тропа Ек-бург 0:51:13
    • Ж35

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 141 Ефимова Елена 1966 мс Кедр Новоурал. 0:33:23
      2 108 Корнева Татьяна 1965 ЕТТУ Ек-бург 0:35:18
      3 143 Шевченко Нина 1967 мс Кедр Новоурал. 0:38:02
      4 43 Федотова Елена 1965 Ермак Тюмень 0:43:27
      5 142 Жабреева Инна 1969 кмс Кедр Новоурал. 0:44:10
      6 26 Медведева Светлана 1967 мс Чебаркуль 0:46:42
      7 7 Щербань Маргарита 1900 К-Уральски 0:56:12
      8 261 Виноградова Галина 1964 ФСО Ревда 0:59:38
    • Ж45

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 28 Ведина Ольга 1958 кмс Ермак Тюмень 0:34:16
      2 117 Раскостова Ксения 1950 мс ЕТТУ В-Салда 0:34:34
      3 262 Ларионова Любовь 1956 ФСО Ревда 0:37:10
      4 145 Михасева Любовь 1959 кмс Кедр Новоурал. 0:38:01
      5 146 Сидорова Людмила 1958 мс Кедр Новоурал. 0:39:12
      6 71 Стеценко Лидия 1954 мс ВСМПО В-Салда 0:39:14
      7 123 Ефимова Нина 1954 Ермак Тюмень 0:40:06
      8 6 Рычкова Тамара 1900 К-Уральски 0:40:29
      9 149 Кириллова Ольга 1959 кмс Кедр Новоурал. 0:42:45
      10 999 Саламатова Галина В-Тура 3:45:00
      288 Шафикова Лидия 1957 кмс Юнитур Ек-бург рез.аннул.
    • Ж55

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 201 Агафонова Татьяна 1949 кмс Пеленг К-Уральски 0:37:06
      2 275 Кашперская Ольга 1948 Факел Ек-бург 0:37:27
      3 65 Краевская Жанна 1946 Абрис Первоур. 0:43:12
      4 150 Кожарская Лариса 1900 Кедр Новоурал. 0:43:30
      5 148 Володина Зинаида 1948 кмс Кедр Новоурал. 0:45:34
      6 147 Безымянная Любовь 1946 мс Кедр Новоурал. 0:51:51
      255 Кунцевич Галина 1947 УГТУ Ек-бург сошел
    • Ж60

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 229 Сумина Нина 1942 кмс Юнитур Ек-бург 0:33:10
      2 193 Савиных Лидия 1942 Комета Ек-бург 0:58:04
      3 131 Селяхина Валентина 1940 Калининец Ек-бург 1:03:58
      4 125 Апокина Евгения 1934 кмс Калининец Ек-бург 1:08:20
      5 277 Баталова Галина 1933 Факел Ек-бург 1:43:10
      194 Васильева Тамара 1942 Комета Ек-бург сошел
    • М12

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 74 Гайденко Гена 1993 1юр Новогорный 0:33:57
      2 214 Жуков Сергей 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:38:12
      3 218 Татауров Дмитрий 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:38:35
      4 86 Шаньгин Андрей 1992 3юр ВСМПО В-Салда 0:41:47
      5 157 Евтюхов Василий 1993 1юр Кедр Новоурал. 0:44:01
      6 105 Мошков Слава 1992 ЕТТУ Ек-бург 0:46:49
      7 33 Лиханов Павел 1993 2юр Ермак Тюмень 0:48:43
      8 219 Воронин Павел 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:50:02
      9 104 Магсумов Роман 1992 ЕТТУ Ек-бург 0:51:53
      10 51 Пильщиков Сергей 1992 Абрис Первоур. 0:53:39
      11 49 Сердюк Илья 1993 2юр Абрис Первоур. 0:56:29
      12 310 Талайкин Дмитрий 1992 Юнитур Ек-бург 0:57:10
      13 118 Пожарицкий Андрей 1992 ЕТТУ Ек-бург 0:57:19
      14 308 Бушуев Дима 1992 3юр Юнитур Ек-бург 0:58:14
      15 263 Проничев Даниил 1992 ФСО Ревда 1:00:59
      16 50 Погорельский Даниил 1992 2юр Абрис Первоур. 1:04:37
      17 119 Вальнев Владимир 1992 ЕТТУ Ек-бург 1:04:42
      18 309 Сапогов Павел 1992 Юнитур Ек-бург 1:07:03
      19 205 Майер Слава 1992 Пеленг К-Уральски 1:13:01
      20 22 Черкашин Роман 1992 3юр Нягань 1:20:05
      21 232 Соловаров Илья 1992 Спутник Ек-бург 1:25:28
      22 231 Мочалов Дмитрий 1992 Полюс Н-Тагил 1:26:36
      23 217 Лавров Алексей 1993 1юр Полюс Н-Тагил 1:32:44
      264 Белоглазов Даниил 1994 ФСО Ревда сошел
      11 Шамгутдинов Дамир 1900 Березовски сошел
      10 Шишкин Виталий 1900 Березовски рез.аннул.
      87 Шаньгин Илья 1992 3юр ВСМПО В-Салда рез.аннул.

      М14

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 162 Микишев Дмитрий 1990 2юр Кедр Новоурал. 0:38:47
      2 159 Вартанян Гайк 1990 1юр Кедр Новоурал. 0:40:49
      3 213 Иленков Владимир 1991 Полюс Н-Тагил 0:42:38
      4 158 Белых Павел 1991 1юр Кедр Новоурал. 0:42:51
      5 32 Лиханов Егор 1990 1юр Ермак Тюмень 0:44:12
      6 42 Лозицкий Илья 1991 Ермак Тюмень 0:45:12
      7 305 Фатахов Ильмир 1990 1юр Юнитур Ек-бург 0:45:47
      8 163 Семенов Александр 1990 1юр Кедр Новоурал. 0:50:45
      9 245 Маслов Данил 1900 1юр Тропа Ек-бург 0:52:31
      10 244 Брагин Евгений 1900 1юр Тропа Ек-бург 0:53:30
      11 164 Чагин Евгений 1990 Кедр Новоурал. 0:57:19
      12 55 Слободенко Андрей 1990 3юр Абрис Первоур. 0:59:18
      13 160 Гореев Артур 1990 2юр Кедр Новоурал. 0:59:39
      14 287 Кижнеров Паша 1990 1юр Шк.1 К-Уральски 1:00:06
      15 166 Камалов Рафит 1990 3юр Кедр Новоурал. 1:05:18
      16 286 Лаптев Саша 1991 1юр Шк.1 К-Уральски 1:06:08
      17 53 Романов Никита 1991 3юр Абрис Первоур. 1:07:23
      18 235 Фрей Анатолий 1991 2юр Старт Н-Тагил 1:17:46
      19 82 Романенко Игорь 1990 ВСМПО В-Салда 1:21:04
      20 316 Малышев Павел 1991 3юр Юнитур Ек-бург 1:22:50
      21 306 Котельников Максим 1991 3юр Юнитур Ек-бург 1:24:51
      22 77 Ермолаев Костя 1991 3юр ВСМПО В-Салда 1:25:08
      23 52 Сартаков Иван 1991 3юр Абрис Первоур. 1:29:02
      24 203 Шаихов Роман 1990 Пеленг К-Уральски 1:30:03
      25 304 Линкер Николай 1990 3юр Юнитур Ек-бург 1:30:45
      26 165 Михасев Сергей 1990 2юр Кедр Новоурал. 1:34:18
      27 84 Тюменцев Андрей 1991 1юр ВСМПО В-Салда 1:34:59
      28 230 Ведерников Александр 1990 3юр Спутник Ек-бург 1:36:18
      29 307 Соколов Александр 1991 3юр Юнитур Ек-бург 1:39:53
      83 Лысогор Павел 1991 1юр ВСМПО В-Салда сошел
      161 Данченко Евгений 1990 2юр Кедр Новоурал. рез.аннул.
      14 Масляк Руслан 1900 Березовски рез.аннул.

      М16

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 102 Ряпосов Алексей 1988 кмс ЕТТУ Ек-бург 1:16:31
      2 31 Лиханов Ваня 1988 Ермак Тюмень 1:16:43
      3 167 Мамонтов Евгений 1988 Кедр Новоурал. 1:17:29
      4 209 Красноштан Кирилл 1989 Полюс Н-Тагил 1:18:17
      5 169 Сурнин Иван 1989 Кедр Новоурал. 1:26:07
      6 40 Кобелев Дмитрий 1988 Ермак Тюмень 1:28:08
      7 212 Коньшин Илья 1988 Полюс Н-Тагил 1:28:31
      8 168 Пасеко Алексей 1988 1юр Кедр Новоурал. 1:28:42
      9 170 Рахмеев Алексей 1989 1юр Кедр Новоурал. 1:29:28
      10 211 Ярмиев Артур 1988 Полюс Н-Тагил 1:43:22
      11 303 Попов Евгений 1989 2юр Юнитур Ек-бург 1:47:33
      12 186 Рахмеев Андрей 1989 2юр Кедр Новоурал. 1:50:36
      13 227 Огородников Александр 1989 кмс Спутник Ек-бург 1:54:32
      14 228 Соловаров Георгий 1989 2юр Спутник Ек-бург 1:55:46
      15 302 Межин Максим 1989 2юр Юнитур Ек-бург 1:57:41
      91 Федяй Илья 1989 ВСМПО В-Салда рез.аннул.
      78 Постников Антон 1988 ВСМПО В-Салда рез.аннул.

      М18

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 172 Лебедев Илья 1987 кмс Кедр Новоурал. 1:14:39
      2 171 Головань Алексей 1986 кмс Кедр Новоурал. 1:15:57
      3 39 Кобелев Сергей 1986 Ермак Тюмень 1:21:39
      4 204 Горев Сергей 1986 Пеленг К-Уральски 1:26:40
      5 208 Тархов Андрей 1987 Полюс Н-Тагил 1:31:10
      6 246 Маслов Дмитрий 1986 кмс Юнитур Ек-бург 1:45:14
      7 301 Шестаков Дмитрий 1987 Юнитур Ек-бург 1:49:14
      8 173 Лебедев Павел 1987 кмс Кедр Новоурал. 1:55:47
      274 Чебыкин Степан 1987 ФСО Ревда сошел

      М21

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 236 Кондаков Василий 1978 Старт Н-Тагил 0:59:01
      2 182 Евтюхов Андрей 1972 мс Кедр Новоурал. 1:04:15
      3 185 Рязанов Алексей 1972 мс Кедр Новоурал. 1:05:05
      4 106 Шавкунов Алесандр 1982 кмс ЕТТУ Ек-бург 1:05:32
      5 85 Шубенкин Алексей 1984 кмс Юнитур Ек-бург 1:05:50
      6 1 Бахтерев Александр 1977 кмс К-Уральски 1:06:33
      7 350 Кокорин Сергей 1962 Чебаркуль 1:09:43
      8 90 Морозов Андрей 1984 Юнитур Ек-бург 1:10:59
      9 34 Фатеев Антон 1980 1юр Ермак Тюмень 1:11:45
      10 184 Микишев Антон 1976 мс Кедр Новоурал. 1:12:49
      11 319 Шабашов Павел 1971 УГТУ Ек-бург 1:14:41
      12 237 Изотов Станислав 1973 кмс Старт Н-Тагил 1:14:59
      13 289 Прокопьев Сергей 1976 кмс Шк.1 К-Уральски 1:15:18
      14 60 Дрыгин Константин 1973 кмс Абрис Первоур. 1:15:29
      15 240 Яхин Иван 1980 кмс Тропа Ек-бург 1:18:42
      16 257 Жиганов Антон 1982 кмс УГТУ Ек-бург 1:19:32
      17 120 Ефимов Александр 1977 кмс Ермак Тюмень 1:23:46
      18 183 Карпов Александр 1976 кмс Кедр Новоурал. 1:24:32
      19 233 Толстов Анатолий 1972 мс Старт Н-Тагил 1:25:26
      20 238 Шуров Юрий 1973 кмс Старт Н-Тагил 1:26:24
      21 226 Баталов Сергей 1971 кмс Спутник Ек-бург 1:32:03
      22 116 Иштыбаев Дмитрий 1972 Юнитур Ек-бург 1:32:05
      23 300 Набок Алексей 1985 Юнитур Ек-бург 1:43:10
      24 75 Безводинских Сергей 1984 ВСМПО В-Салда 1:48:50
      25 35 Верилов Вячеслав 1980 Ермак Тюмень 1:59:49
      26 267 Чебыкин Илья 1985 ФСО Ревда 2:04:23
      115 Ряпосов Александр 1982 кмс ЕТТУ Ек-бург сошел
      348 Калимуллин Дмитрий 1985 ФСО Ревда сошел
      3 Вольхин Олег 1900 К-Уральски сошел

      М35

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 23 Лазарев Константин 1966 кмс Нягань 1:02:19
      2 2 Щербань Аркадий 1900 К-Уральски 1:04:14
      3 175 Крылов Анатолий 1965 мс Кедр Новоурал. 1:05:13
      4 176 Крылов Владимир 1965 мсмк Кедр Новоурал. 1:08:15
      5 174 Бац Александр 1969 кмс Кедр Новоурал. 1:09:22
      6 25 Медведев Владимир 1967 мс Чебаркуль 1:14:50
      7 41 Лозицкий Андрей 1961 кмс Ермак Тюмень 1:16:03
      8 36 Фатеев Михаил 1960 Ермак Тюмень 1:17:20
      9 195 Чурилов Дмитрий 1900 Луч-Спорт Ек-бург 1:17:32
      10 200 Белых Сергей 1963 кмс ПУ-9 К-Уральски 1:18:18
      11 269 Белоглазов Владимир 1963 ФСО Ревда 1:22:09
      12 99 Антипин Сергей 1965 кмс ЕТТУ Ек-бург 1:24:28
      13 268 Шафиков Ринат 1960 Юнитур Ек-бург 1:24:42
      14 114 Шайхметов Альберт 1967 кмс ЕТТУ Ек-бург 1:26:20
      15 38 Конышев Вадим 1966 кмс Ермак Тюмень 1:27:13
      16 64 Сердюк Тимофей 1964 Абрис Первоур. 1:28:32
      17 196 Вдовин Андрей 1961 кмс ПУ-9 К-Уральски 1:49:41
      18 256 Яговкин Андрей 1966 УГТУ Ек-бург 1:50:23

      М45

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 100 Казусь Станислав 1959 мс ЕТТУ Ек-бург 1:03:07
      2 112 Карпухин Валерий 1956 мс ЕТТУ Ек-бург 1:04:48
      3 29 Ведин Аркадий 1959 кмс Ермак Тюмень 1:06:54
      4 179 Чагин Владимир 1958 мс Кедр Новоурал. 1:09:18
      5 276 Щербаков Юрий 1952 Факел Ек-бург 1:09:38
      6 239 Волков Сергей 1954 мс Тропа Ек-бург 1:12:41
      7 177 Исаков Павел 1959 кмс Кедр Новоурал. 1:15:51
      8 191 Хритохин Владимир 1952 кмс Комета Ек-бург 1:16:03
      9 180 Нечкин Игорь 1959 Кедр Новоурал. 1:18:22
      10 178 Лебедев Андрей 1959 кмс Кедр Новоурал. 1:20:22
      11 270 Копысов Леонид 1950 ФСО Ревда 1:20:33
      12 96 Раскостов Владимир 1951 мс ЕТТУ В-Салда 1:23:08
      13 4 Рычков Владимир 1900 К-Уральски 1:23:14
      14 247 Корчагин Александр 1958 Тропа Ек-бург 1:25:01
      15 272 Пантелеев Михаил 1959 ФСО Ревда 1:27:25
      16 121 Ефимов Виктор 1956 кмс Ермак Тюмень 1:34:16
      17 111 Шешенин Игорь 1959 мс ЕТТУ Ек-бург 1:41:29
      18 72 Стеценко Валерий 1954 мс ВСМПО В-Салда 2:14:12
      101 Ряпосов Анатолий 1951 ЕТТУ Ек-бург сошел

      М55

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 206 Маркин Валерий 1948 кмс Полюс Н-Тагил 0:46:24
      2 130 Селяхин Леонид 1947 Калининец Ек-бург 0:52:00
      3 27 Гудков Михаил 1949 мс Чебаркуль 0:53:01
      4 129 Разницын Леонид 1947 Калининец Ек-бург 0:53:36
      5 283 Геласимов Михаил 1946 Факел Ек-бург 1:00:47
      6 187 Сорокин Александр 1949 мс Кедр Ек-бург 1:08:20
      7 210 Салаев Павел 1945 Юнитур Ек-бург 1:31:18

      М60

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 44 Ярков Виктор 1941 Ермак Тюмень 0:47:08
      2 181 Безымянный Юрий 1942 мс Кедр Новоурал. 0:49:30
      3 132 Эльконин Лев 1940 Калининец Ек-бург 1:01:17
      4 156 Гордеев Виктор 1942 Тропа Ек-бург 1:04:21
      5 97 Ражев Николай 1937 мс ЕТТУ Ек-бург 1:05:20
      6 282 Гохфельд Виктор 1944 Факел Ек-бург 1:05:33
      7 260 Гусев Анатолий 1935 Урал Ек-бург 1:06:26
      8 110 Кузьминых Леонид 1937 ЕТТУ Ек-бург 1:07:24
      9 278 Соломеин Валерий 1939 Факел Ек-бург 1:08:40
      10 192 Калашников Анатолий 1937 Комета Ек-бург 1:09:01
      11 259 Малинин Михаил 1942 Урал Ек-бург 1:09:10
      12 5 Шишкин Григорий 1900 К-Уральски 1:09:25
      13 281 Шабашов Павел 1936 Факел Ек-бург 1:20:18
      14 279 Лукашанец Эдуард 1933 Факел Ек-бург 1:24:50
      15 98 Макаров Владимир 1938 ЕТТУ Ек-бург 1:26:41

      Ж12

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 133 Сидорова Анна 1993 3юр Кедр Новоурал. 0:46:32
      2 17 Юсупова Надира 1994 3юр Нягань 0:55:41
      3 48 Пильщикова Галя 1992 Абрис Первоур. 0:56:02
      4 88 Ермолаева Юлия 1992 3юр ВСМПО В-Салда 0:56:30
      5 21 Юсупова Рукижат 1992 3юр Нягань 0:58:13
      6 253 Багина Анна 1900 2юр Тропа Ек-бург 1:12:09
      7 134 Мироненко Анна 1993 3юр Кедр Новоурал. 1:13:16
      8 47 Мотина Настя 1993 3юр Абрис Первоур. 1:24:03
      9 46 Митюшова Таня 1993 3юр Абрис Первоур. 1:26:10
      10 45 Митюшова Юля 1995 3юр Абрис Первоур. 1:28:42
      11 18 Вершкова Ольга 1993 3юр Нягань сошел

      Ж14

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 19 Лазарева Дарья 1991 Нягань 0:27:25
      2 139 Ефимова Евгения 1991 Кедр Новоурал. 0:29:51
      3 103 Панина Екатерина 1990 ЕТТУ Ек-бург 0:30:27
      4 137 Фадеева Анна 1990 3юр Кедр Новоурал. 0:32:54
      5 215 Фомина Светлана 1990 1юр Полюс Н-Тагил 0:39:33
      6 37 Конышева Аня 1991 1юр Ермак Тюмень 0:53:58
      7 216 Ножнова Анна 1990 1юр Полюс Н-Тагил 1:03:25
      8 250 Парфенова Татьяна 1900 Тропа Ек-бург 1:23:52
      9 311 Пескова Юлия 1991 Юнитур Ек-бург 1:34:49
      10 251 Кучина Анна 1900 Тропа Ек-бург 1:34:59
      11 312 Орлова Валерия 1991 Юнитур Ек-бург 1:40:47
      12 151 Меринова Ольга 1990 Кедр Новоурал. 1:46:52
      122 Ефимова Елена 1979 Ермак Тюмень 0:52:51 ВК
      135 Гришина Анна 1990 3юр Кедр Новоурал. сошел
      136 Олина Юлия 1990 3юр Кедр Новоурал. рез.аннул.
      20 Овсянникова Ольга 1991 3юр Нягань рез.аннул.

      Ж16

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 291 Михайлова Екатерина 1988 кмс ЮУрГУ Челябинск 0:52:14
      2 321 Шарипова Жанна 1988 1юр Юнитур Ек-бург 1:10:31
      3 30 Гудкова Марина 1988 кмс Чебаркуль 1:12:26
      4 314 Долгова Татьяна 1989 1юр Юнитур Ек-бург 1:14:08
      5 344 Широковских Виктория 1980 ФСО Ревда 1:38:47
      6 81 Клянина Ирина 1989 ВСМПО В-Салда 1:41:47
      7 80 Саранчук Наталья 1989 ВСМПО В-Салда 2:17:26
      8 56 Федорова Яна 1989 Абрис Первоур. 2:25:08
      345 Кулыгина Екатерина 1989 ФСО Ревда сошел
      346 Садовская Екатерина 1989 ФСО Ревда сошел

      Ж18

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 290 Гизатуллина Регина 1986 ЮУрГУ Челябинск 1:29:43
      2 63 Колмакова Елена 1986 кмс Абрис Первоур. 1:38:56
      3 258 Конурина Анна 1988 Кедр Новоурал. 1:39:58
      4 248 Шарипова Елена 1986 Тропа Ек-бург 1:41:14
      5 254 Логинова Екатерина 1986 Тропа Ек-бург 1:51:16
      6 155 Никитина Мария 1985 Абрис Первоур. 2:17:41
      317 Вострецова Татьяна 1986 Юнитур Ек-бург рез.аннул.
      202 Агафонова Светлана 1987 кмс Пеленг К-Уральски сошел
      318 Жиганова Алена 1986 УГТУ Ек-бург сошел
      320 Шалкиева Светлана 1986 Юнитур Ек-бург сошел

      Ж21

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 154 Карпова Полина 1977 кмс Кедр Новоурал. 1:09:12
      2 107 Букреева Алена 1977 ЕТТУ Ек-бург 1:10:23
      3 207 Тархова Ирина 1981 мс Полюс Н-Тагил 1:15:19
      4 234 Фрей Наталия 1970 мсмк Старт Н-Тагил 1:18:04
      5 153 Долгорукова Наталья 1977 кмс Кедр Новоурал. 1:28:35
      6 349 Исавнина Оксана 1972 Чебаркуль 1:29:52
      7 189 Евтюхова Татьяна 1968 1юр Кедр Ек-бург 1:33:28
      8 24 Диева Ольга 1975 кмс Нягань 1:37:06
      9 315 Шафикова Марина 1983 кмс Юнитур Ек-бург 2:17:00
      73 Стеценко Людмила 1981 ВСМПО В-Салда 2:26:47
      8 Вольхина Ольга 1900 К-Уральски сошел
      347 Козлова Елена 1980 ФСО Ревда сошел

      Ж35

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 141 Ефимова Елена 1966 мс Кедр Новоурал. 1:07:23
      2 108 Корнева Татьяна 1965 ЕТТУ Ек-бург 1:21:42
      3 142 Жабреева Инна 1969 кмс Кедр Новоурал. 1:28:59
      4 143 Шевченко Нина 1967 мс Кедр Новоурал. 1:35:38
      5 43 Федотова Елена 1965 Ермак Тюмень 1:41:34
      6 26 Медведева Светлана 1967 мс Чебаркуль 1:41:50
      7 7 Щербань Маргарита 1900 К-Уральски 1:44:50
      8 144 Туринцева Маргарита 1900 мс Кедр Новоурал. 1:49:58
      261 Виноградова Галина 1964 ФСО Ревда сошел

      Ж45

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 28 Ведина Ольга 1958 кмс Ермак Тюмень 1:00:48
      2 117 Раскостова Ксения 1950 мс ЕТТУ Ек-бург 1:04:07
      3 149 Кириллова Ольга 1959 кмс Кедр Новоурал. 1:09:38
      4 145 Михасева Любовь 1959 кмс Кедр Новоурал. 1:13:43
      5 6 Рычкова Тамара 1900 К-Уральски 1:17:11
      6 288 Шафикова Лидия 1957 кмс Юнитур Ек-бург 1:17:38
      7 71 Стеценко Лидия 1954 мс ВСМПО В-Салда 1:20:55
      8 66 Фомина Вера 1957 Антей К-Уральски 1:25:43
      9 146 Сидорова Людмила 1958 мс Кедр Новоурал. 1:29:41
      10 262 Ларионова Любовь 1956 ФСО Ревда 2:53.41
      280 Саламатова Галина 1956 В. Тура сошел
      123 Ефимова Нина 1954 Ермак Тюмень сошел

      Ж55

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 150 Кожарская Лариса 1900 Кедр Новоурал. 1:04:43
      2 275 Кашперская Ольга 1948 Факел Ек-бург 1:05:40
      3 201 Агафонова Татьяна 1949 кмс Пеленг К-Уральски 1:10:53
      4 148 Володина Зинаида 1948 кмс Кедр Новоурал. 1:34:37
      5 147 Безымянная Любовь 1946 мс Кедр Новоурал. 1:37:23
      6 65 Краевская Жанна 1946 Абрис Первоур. 1:47:25

      Ж60

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 229 Сумина Нина 1942 кмс Юнитур Ек-бург 1:34:42
      2 131 Селяхина Валентина 1940 Калининец Ек-бург 1:38:39
      3 193 Савиных Лидия 1942 Комета Ек-бург 2:06:29
      194 Васильева Тамара 1942 Комета Ек-бург сошел
      277 Баталова Галина 1933 Факел Ек-бург сошел
    • М12

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 74 Гайденко Гена 1993 1юр Новогорный 0:33:57
      2 214 Жуков Сергей 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:38:12
      3 218 Татауров Дмитрий 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:38:35
      4 86 Шаньгин Андрей 1992 3юр ВСМПО В-Салда 0:41:47
      5 157 Евтюхов Василий 1993 1юр Кедр Новоурал. 0:44:01
      6 105 Мошков Слава 1992 ЕТТУ Ек-бург 0:46:49
      7 33 Лиханов Павел 1993 2юр Ермак Тюмень 0:48:43
      8 219 Воронин Павел 1992 1юр Полюс Н-Тагил 0:50:02
      9 104 Магсумов Роман 1992 ЕТТУ Ек-бург 0:51:53
      10 51 Пильщиков Сергей 1992 Абрис Первоур. 0:53:39
      11 49 Сердюк Илья 1993 2юр Абрис Первоур. 0:56:29
      12 310 Талайкин Дмитрий 1992 Юнитур Ек-бург 0:57:10
      13 118 Пожарицкий Андрей 1992 ЕТТУ Ек-бург 0:57:19
      14 308 Бушуев Дима 1992 3юр Юнитур Ек-бург 0:58:14
      15 263 Проничев Даниил 1992 ФСО Ревда 1:00:59
      16 50 Погорельский Даниил 1992 2юр Абрис Первоур. 1:04:37
      17 119 Вальнев Владимир 1992 ЕТТУ Ек-бург 1:04:42
      18 309 Сапогов Павел 1992 Юнитур Ек-бург 1:07:03
      19 205 Майер Слава 1992 Пеленг К-Уральски 1:13:01
      20 22 Черкашин Роман 1992 3юр Нягань 1:20:05
      21 232 Соловаров Илья 1992 Спутник Ек-бург 1:25:28
      22 231 Мочалов Дмитрий 1992 Полюс Н-Тагил 1:26:36
      23 217 Лавров Алексей 1993 1юр Полюс Н-Тагил 1:32:44
      264 Белоглазов Даниил 1994 ФСО Ревда сошел
      11 Шамгутдинов Дамир 1900 Березовски сошел
      10 Шишкин Виталий 1900 Березовски рез.аннул.
      87 Шаньгин Илья 1992 3юр ВСМПО В-Салда рез.аннул.
    • М14

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 162 Микишев Дмитрий 1990 2юр Кедр Новоурал. 0:38:47
      2 159 Вартанян Гайк 1990 1юр Кедр Новоурал. 0:40:49
      3 213 Иленков Владимир 1991 Полюс Н-Тагил 0:42:38
      4 158 Белых Павел 1991 1юр Кедр Новоурал. 0:42:51
      5 32 Лиханов Егор 1990 1юр Ермак Тюмень 0:44:12
      6 42 Лозицкий Илья 1991 Ермак Тюмень 0:45:12
      7 305 Фатахов Ильмир 1990 1юр Юнитур Ек-бург 0:45:47
      8 163 Семенов Александр 1990 1юр Кедр Новоурал. 0:50:45
      9 245 Маслов Данил 1900 1юр Тропа Ек-бург 0:52:31
      10 244 Брагин Евгений 1900 1юр Тропа Ек-бург 0:53:30
      11 164 Чагин Евгений 1990 Кедр Новоурал. 0:57:19
      12 55 Слободенко Андрей 1990 3юр Абрис Первоур. 0:59:18
      13 160 Гореев Артур 1990 2юр Кедр Новоурал. 0:59:39
      14 287 Кижнеров Паша 1990 1юр Шк.1 К-Уральски 1:00:06
      15 166 Камалов Рафит 1990 3юр Кедр Новоурал. 1:05:18
      16 286 Лаптев Саша 1991 1юр Шк.1 К-Уральски 1:06:08
      17 53 Романов Никита 1991 3юр Абрис Первоур. 1:07:23
      18 235 Фрей Анатолий 1991 2юр Старт Н-Тагил 1:17:46
      19 82 Романенко Игорь 1990 ВСМПО В-Салда 1:21:04
      20 316 Малышев Павел 1991 3юр Юнитур Ек-бург 1:22:50
      21 306 Котельников Максим 1991 3юр Юнитур Ек-бург 1:24:51
      22 77 Ермолаев Костя 1991 3юр ВСМПО В-Салда 1:25:08
      23 52 Сартаков Иван 1991 3юр Абрис Первоур. 1:29:02
      24 203 Шаихов Роман 1990 Пеленг К-Уральски 1:30:03
      25 304 Линкер Николай 1990 3юр Юнитур Ек-бург 1:30:45
      26 165 Михасев Сергей 1990 2юр Кедр Новоурал. 1:34:18
      27 84 Тюменцев Андрей 1991 1юр ВСМПО В-Салда 1:34:59
      28 230 Ведерников Александр 1990 3юр Спутник Ек-бург 1:36:18
      29 307 Соколов Александр 1991 3юр Юнитур Ек-бург 1:39:53
      83 Лысогор Павел 1991 1юр ВСМПО В-Салда сошел
      161 Данченко Евгений 1990 2юр Кедр Новоурал. рез.аннул.
      14 Масляк Руслан 1900 Березовски рез.аннул.
    • М16

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 102 Ряпосов Алексей 1988 кмс ЕТТУ Ек-бург 1:16:31
      2 31 Лиханов Ваня 1988 Ермак Тюмень 1:16:43
      3 167 Мамонтов Евгений 1988 Кедр Новоурал. 1:17:29
      4 209 Красноштан Кирилл 1989 Полюс Н-Тагил 1:18:17
      5 169 Сурнин Иван 1989 Кедр Новоурал. 1:26:07
      6 40 Кобелев Дмитрий 1988 Ермак Тюмень 1:28:08
      7 212 Коньшин Илья 1988 Полюс Н-Тагил 1:28:31
      8 168 Пасеко Алексей 1988 1юр Кедр Новоурал. 1:28:42
      9 170 Рахмеев Алексей 1989 1юр Кедр Новоурал. 1:29:28
      10 211 Ярмиев Артур 1988 Полюс Н-Тагил 1:43:22
      11 303 Попов Евгений 1989 2юр Юнитур Ек-бург 1:47:33
      12 186 Рахмеев Андрей 1989 2юр Кедр Новоурал. 1:50:36
      13 227 Огородников Александр 1989 кмс Спутник Ек-бург 1:54:32
      14 228 Соловаров Георгий 1989 2юр Спутник Ек-бург 1:55:46
      15 302 Межин Максим 1989 2юр Юнитур Ек-бург 1:57:41
      91 Федяй Илья 1989 ВСМПО В-Салда рез.аннул.
      78 Постников Антон 1988 ВСМПО В-Салда рез.аннул.
    • М18

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 172 Лебедев Илья 1987 кмс Кедр Новоурал. 1:14:39
      2 171 Головань Алексей 1986 кмс Кедр Новоурал. 1:15:57
      3 39 Кобелев Сергей 1986 Ермак Тюмень 1:21:39
      4 204 Горев Сергей 1986 Пеленг К-Уральски 1:26:40
      5 208 Тархов Андрей 1987 Полюс Н-Тагил 1:31:10
      6 246 Маслов Дмитрий 1986 кмс Юнитур Ек-бург 1:45:14
      7 301 Шестаков Дмитрий 1987 Юнитур Ек-бург 1:49:14
      8 173 Лебедев Павел 1987 кмс Кедр Новоурал. 1:55:47
      274 Чебыкин Степан 1987 ФСО Ревда сошел
    • М21

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 236 Кондаков Василий 1978 Старт Н-Тагил 0:59:01
      2 182 Евтюхов Андрей 1972 мс Кедр Новоурал. 1:04:15
      3 185 Рязанов Алексей 1972 мс Кедр Новоурал. 1:05:05
      4 106 Шавкунов Алесандр 1982 кмс ЕТТУ Ек-бург 1:05:32
      5 85 Шубенкин Алексей 1984 кмс Юнитур Ек-бург 1:05:50
      6 1 Бахтерев Александр 1977 кмс К-Уральски 1:06:33
      7 350 Кокорин Сергей 1962 Чебаркуль 1:09:43
      8 90 Морозов Андрей 1984 Юнитур Ек-бург 1:10:59
      9 34 Фатеев Антон 1980 1юр Ермак Тюмень 1:11:45
      10 184 Микишев Антон 1976 мс Кедр Новоурал. 1:12:49
      11 319 Шабашов Павел 1971 УГТУ Ек-бург 1:14:41
      12 237 Изотов Станислав 1973 кмс Старт Н-Тагил 1:14:59
      13 289 Прокопьев Сергей 1976 кмс Шк.1 К-Уральски 1:15:18
      14 60 Дрыгин Константин 1973 кмс Абрис Первоур. 1:15:29
      15 240 Яхин Иван 1980 кмс Тропа Ек-бург 1:18:42
      16 257 Жиганов Антон 1982 кмс УГТУ Ек-бург 1:19:32
      17 120 Ефимов Александр 1977 кмс Ермак Тюмень 1:23:46
      18 183 Карпов Александр 1976 кмс Кедр Новоурал. 1:24:32
      19 233 Толстов Анатолий 1972 мс Старт Н-Тагил 1:25:26
      20 238 Шуров Юрий 1973 кмс Старт Н-Тагил 1:26:24
      21 226 Баталов Сергей 1971 кмс Спутник Ек-бург 1:32:03
      22 116 Иштыбаев Дмитрий 1972 Юнитур Ек-бург 1:32:05
      23 300 Набок Алексей 1985 Юнитур Ек-бург 1:43:10
      24 75 Безводинских Сергей 1984 ВСМПО В-Салда 1:48:50
      25 35 Верилов Вячеслав 1980 Ермак Тюмень 1:59:49
      26 267 Чебыкин Илья 1985 ФСО Ревда 2:04:23
      115 Ряпосов Александр 1982 кмс ЕТТУ Ек-бург сошел
      348 Калимуллин Дмитрий 1985 ФСО Ревда сошел
      3 Вольхин Олег 1900 К-Уральски сошел
    • М35

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 23 Лазарев Константин 1966 кмс Нягань 1:02:19
      2 2 Щербань Аркадий 1900 К-Уральски 1:04:14
      3 175 Крылов Анатолий 1965 мс Кедр Новоурал. 1:05:13
      4 176 Крылов Владимир 1965 мсмк Кедр Новоурал. 1:08:15
      5 174 Бац Александр 1969 кмс Кедр Новоурал. 1:09:22
      6 25 Медведев Владимир 1967 мс Чебаркуль 1:14:50
      7 41 Лозицкий Андрей 1961 кмс Ермак Тюмень 1:16:03
      8 36 Фатеев Михаил 1960 Ермак Тюмень 1:17:20
      9 195 Чурилов Дмитрий 1900 Луч-Спорт Ек-бург 1:17:32
      10 200 Белых Сергей 1963 кмс ПУ-9 К-Уральски 1:18:18
      11 269 Белоглазов Владимир 1963 ФСО Ревда 1:22:09
      12 99 Антипин Сергей 1965 кмс ЕТТУ Ек-бург 1:24:28
      13 268 Шафиков Ринат 1960 Юнитур Ек-бург 1:24:42
      14 114 Шайхметов Альберт 1967 кмс ЕТТУ Ек-бург 1:26:20
      15 38 Конышев Вадим 1966 кмс Ермак Тюмень 1:27:13
      16 64 Сердюк Тимофей 1964 Абрис Первоур. 1:28:32
      17 196 Вдовин Андрей 1961 кмс ПУ-9 К-Уральски 1:49:41
      18 256 Яговкин Андрей 1966 УГТУ Ек-бург 1:50:23
    • М45

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 100 Казусь Станислав 1959 мс ЕТТУ Ек-бург 1:03:07
      2 112 Карпухин Валерий 1956 мс ЕТТУ Ек-бург 1:04:48
      3 29 Ведин Аркадий 1959 кмс Ермак Тюмень 1:06:54
      4 179 Чагин Владимир 1958 мс Кедр Новоурал. 1:09:18
      5 276 Щербаков Юрий 1952 Факел Ек-бург 1:09:38
      6 239 Волков Сергей 1954 мс Тропа Ек-бург 1:12:41
      7 177 Исаков Павел 1959 кмс Кедр Новоурал. 1:15:51
      8 191 Хритохин Владимир 1952 кмс Комета Ек-бург 1:16:03
      9 180 Нечкин Игорь 1959 Кедр Новоурал. 1:18:22
      10 178 Лебедев Андрей 1959 кмс Кедр Новоурал. 1:20:22
      11 270 Копысов Леонид 1950 ФСО Ревда 1:20:33
      12 96 Раскостов Владимир 1951 мс ЕТТУ В-Салда 1:23:08
      13 4 Рычков Владимир 1900 К-Уральски 1:23:14
      14 247 Корчагин Александр 1958 Тропа Ек-бург 1:25:01
      15 272 Пантелеев Михаил 1959 ФСО Ревда 1:27:25
      16 121 Ефимов Виктор 1956 кмс Ермак Тюмень 1:34:16
      17 111 Шешенин Игорь 1959 мс ЕТТУ Ек-бург 1:41:29
      18 72 Стеценко Валерий 1954 мс ВСМПО В-Салда 2:14:12
      101 Ряпосов Анатолий 1951 ЕТТУ Ек-бург сошел
    • М55

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 206 Маркин Валерий 1948 кмс Полюс Н-Тагил 0:46:24
      2 130 Селяхин Леонид 1947 Калининец Ек-бург 0:52:00
      3 27 Гудков Михаил 1949 мс Чебаркуль 0:53:01
      4 129 Разницын Леонид 1947 Калининец Ек-бург 0:53:36
      5 283 Геласимов Михаил 1946 Факел Ек-бург 1:00:47
      6 187 Сорокин Александр 1949 мс Кедр Ек-бург 1:08:20
      7 210 Салаев Павел 1945 Юнитур Ек-бург 1:31:18
    • М60

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 44 Ярков Виктор 1941 Ермак Тюмень 0:47:08
      2 181 Безымянный Юрий 1942 мс Кедр Новоурал. 0:49:30
      3 132 Эльконин Лев 1940 Калининец Ек-бург 1:01:17
      4 156 Гордеев Виктор 1942 Тропа Ек-бург 1:04:21
      5 97 Ражев Николай 1937 мс ЕТТУ Ек-бург 1:05:20
      6 282 Гохфельд Виктор 1944 Факел Ек-бург 1:05:33
      7 260 Гусев Анатолий 1935 Урал Ек-бург 1:06:26
      8 110 Кузьминых Леонид 1937 ЕТТУ Ек-бург 1:07:24
      9 278 Соломеин Валерий 1939 Факел Ек-бург 1:08:40
      10 192 Калашников Анатолий 1937 Комета Ек-бург 1:09:01
      11 259 Малинин Михаил 1942 Урал Ек-бург 1:09:10
      12 5 Шишкин Григорий 1900 К-Уральски 1:09:25
      13 281 Шабашов Павел 1936 Факел Ек-бург 1:20:18
      14 279 Лукашанец Эдуард 1933 Факел Ек-бург 1:24:50
      15 98 Макаров Владимир 1938 ЕТТУ Ек-бург 1:26:41
    • Ж12

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 133 Сидорова Анна 1993 3юр Кедр Новоурал. 0:46:32
      2 17 Юсупова Надира 1994 3юр Нягань 0:55:41
      3 48 Пильщикова Галя 1992 Абрис Первоур. 0:56:02
      4 88 Ермолаева Юлия 1992 3юр ВСМПО В-Салда 0:56:30
      5 21 Юсупова Рукижат 1992 3юр Нягань 0:58:13
      6 253 Багина Анна 1900 2юр Тропа Ек-бург 1:12:09
      7 134 Мироненко Анна 1993 3юр Кедр Новоурал. 1:13:16
      8 47 Мотина Настя 1993 3юр Абрис Первоур. 1:24:03
      9 46 Митюшова Таня 1993 3юр Абрис Первоур. 1:26:10
      10 45 Митюшова Юля 1995 3юр Абрис Первоур. 1:28:42
      11 18 Вершкова Ольга 1993 3юр Нягань сошел
    • Ж14

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 19 Лазарева Дарья 1991 Нягань 0:27:25
      2 139 Ефимова Евгения 1991 Кедр Новоурал. 0:29:51
      3 103 Панина Екатерина 1990 ЕТТУ Ек-бург 0:30:27
      4 137 Фадеева Анна 1990 3юр Кедр Новоурал. 0:32:54
      5 215 Фомина Светлана 1990 1юр Полюс Н-Тагил 0:39:33
      6 37 Конышева Аня 1991 1юр Ермак Тюмень 0:53:58
      7 216 Ножнова Анна 1990 1юр Полюс Н-Тагил 1:03:25
      8 250 Парфенова Татьяна 1900 Тропа Ек-бург 1:23:52
      9 311 Пескова Юлия 1991 Юнитур Ек-бург 1:34:49
      10 251 Кучина Анна 1900 Тропа Ек-бург 1:34:59
      11 312 Орлова Валерия 1991 Юнитур Ек-бург 1:40:47
      12 151 Меринова Ольга 1990 Кедр Новоурал. 1:46:52
      122 Ефимова Елена 1979 Ермак Тюмень 0:52:51 ВК
      135 Гришина Анна 1990 3юр Кедр Новоурал. сошел
      136 Олина Юлия 1990 3юр Кедр Новоурал. рез.аннул.
      20 Овсянникова Ольга 1991 3юр Нягань рез.аннул.
    • Ж16

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 291 Михайлова Екатерина 1988 кмс ЮУрГУ Челябинск 0:52:14
      2 321 Шарипова Жанна 1988 1юр Юнитур Ек-бург 1:10:31
      3 30 Гудкова Марина 1988 кмс Чебаркуль 1:12:26
      4 314 Долгова Татьяна 1989 1юр Юнитур Ек-бург 1:14:08
      5 344 Широковских Виктория 1980 ФСО Ревда 1:38:47
      6 81 Клянина Ирина 1989 ВСМПО В-Салда 1:41:47
      7 80 Саранчук Наталья 1989 ВСМПО В-Салда 2:17:26
      8 56 Федорова Яна 1989 Абрис Первоур. 2:25:08
      345 Кулыгина Екатерина 1989 ФСО Ревда сошел
      346 Садовская Екатерина 1989 ФСО Ревда сошел
    • Ж18

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 290 Гизатуллина Регина 1986 ЮУрГУ Челябинск 1:29:43
      2 63 Колмакова Елена 1986 кмс Абрис Первоур. 1:38:56
      3 258 Конурина Анна 1988 Кедр Новоурал. 1:39:58
      4 248 Шарипова Елена 1986 Тропа Ек-бург 1:41:14
      5 254 Логинова Екатерина 1986 Тропа Ек-бург 1:51:16
      6 155 Никитина Мария 1985 Абрис Первоур. 2:17:41
      317 Вострецова Татьяна 1986 Юнитур Ек-бург рез.аннул.
      202 Агафонова Светлана 1987 кмс Пеленг К-Уральски сошел
      318 Жиганова Алена 1986 УГТУ Ек-бург сошел
      320 Шалкиева Светлана 1986 Юнитур Ек-бург сошел
    • Ж21

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 154 Карпова Полина 1977 кмс Кедр Новоурал. 1:09:12
      2 107 Букреева Алена 1977 ЕТТУ Ек-бург 1:10:23
      3 207 Тархова Ирина 1981 мс Полюс Н-Тагил 1:15:19
      4 234 Фрей Наталия 1970 мсмк Старт Н-Тагил 1:18:04
      5 153 Долгорукова Наталья 1977 кмс Кедр Новоурал. 1:28:35
      6 349 Исавнина Оксана 1972 Чебаркуль 1:29:52
      7 189 Евтюхова Татьяна 1968 1юр Кедр Ек-бург 1:33:28
      8 24 Диева Ольга 1975 кмс Нягань 1:37:06
      9 315 Шафикова Марина 1983 кмс Юнитур Ек-бург 2:17:00
      73 Стеценко Людмила 1981 ВСМПО В-Салда 2:26:47
      8 Вольхина Ольга 1900 К-Уральски сошел
      347 Козлова Елена 1980 ФСО Ревда сошел
    • Ж35

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 141 Ефимова Елена 1966 мс Кедр Новоурал. 1:07:23
      2 108 Корнева Татьяна 1965 ЕТТУ Ек-бург 1:21:42
      3 142 Жабреева Инна 1969 кмс Кедр Новоурал. 1:28:59
      4 143 Шевченко Нина 1967 мс Кедр Новоурал. 1:35:38
      5 43 Федотова Елена 1965 Ермак Тюмень 1:41:34
      6 26 Медведева Светлана 1967 мс Чебаркуль 1:41:50
      7 7 Щербань Маргарита 1900 К-Уральски 1:44:50
      8 144 Туринцева Маргарита 1900 мс Кедр Новоурал. 1:49:58
      261 Виноградова Галина 1964 ФСО Ревда сошел
    • Ж45

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 28 Ведина Ольга 1958 кмс Ермак Тюмень 1:00:48
      2 117 Раскостова Ксения 1950 мс ЕТТУ Ек-бург 1:04:07
      3 149 Кириллова Ольга 1959 кмс Кедр Новоурал. 1:09:38
      4 145 Михасева Любовь 1959 кмс Кедр Новоурал. 1:13:43
      5 6 Рычкова Тамара 1900 К-Уральски 1:17:11
      6 288 Шафикова Лидия 1957 кмс Юнитур Ек-бург 1:17:38
      7 71 Стеценко Лидия 1954 мс ВСМПО В-Салда 1:20:55
      8 66 Фомина Вера 1957 Антей К-Уральски 1:25:43
      9 146 Сидорова Людмила 1958 мс Кедр Новоурал. 1:29:41
      10 262 Ларионова Любовь 1956 ФСО Ревда 2:53.41
      280 Саламатова Галина 1956 В. Тура сошел
      123 Ефимова Нина 1954 Ермак Тюмень сошел
    • Ж55

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 150 Кожарская Лариса 1900 Кедр Новоурал. 1:04:43
      2 275 Кашперская Ольга 1948 Факел Ек-бург 1:05:40
      3 201 Агафонова Татьяна 1949 кмс Пеленг К-Уральски 1:10:53
      4 148 Володина Зинаида 1948 кмс Кедр Новоурал. 1:34:37
      5 147 Безымянная Любовь 1946 мс Кедр Новоурал. 1:37:23
      6 65 Краевская Жанна 1946 Абрис Первоур. 1:47:25
    • Ж60

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективГородРезультат
      1 229 Сумина Нина 1942 кмс Юнитур Ек-бург 1:34:42
      2 131 Селяхина Валентина 1940 Калининец Ек-бург 1:38:39
      3 193 Савиных Лидия 1942 Комета Ек-бург 2:06:29
      194 Васильева Тамара 1942 Комета Ек-бург сошел
      277 Баталова Галина 1933 Факел Ек-бург сошел

Урал 2017

Ксенья Зеленцова +7 (904)388-37-02
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке