Результаты соревнований

    • D10TR, 10 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Смирнова Ксения СДЮСШОР Сокол IIIю 673 2005 0:10:49 +00:00 1 IIю
      2 Кужлева Анна СДЮСШОР Сокол IIIю 663 2005 0:12:18 +01:29 2
      3 Вахрушева Светлана СДЮСШОР Феникс IIIю 681 2005 0:12:22 +01:33 3
      4 Шабалина Мария СДЮСШОР Феникс IIIю 688 2006 0:13:26 +02:37 4
      5 Куприна Елизавета Радуга IIIю 815 2005 0:13:47 +02:58 5
      6 Мельникова Полина СДЮСШОР Сокол IIIю 664 2006 0:14:03 +03:14 6
      7 Блинова Екатерина СДЮСШОР Сокол IIIю 656 2005 0:14:53 +04:04 7
      8 Ментюгова Валерия ДЮСШ 4 Новоуральск 725 2005 0:21:07 +10:18 8
      9 Фатеева Александра КСО Ермак IIIю 830 2006 0:22:38 +11:49 9
      10 Тарароева Александра ДЮСШ 4 Новоуральск 735 2005 0:24:34 +13:45 10
      11 Фахрутдинова Алина Эдельвейс IIIю 709 2005 0:31:52 +21:03 11
      12 Исакова Дарья Меридиан Берёзовский IIIю 800 2005 0:40:38 +29:49 12
      13 Нурисламова Арина СДЮСШОР Сокол IIIю 669 2006
      14 Баянкина Ксения Радуга IIIю 810 2006
      15 Грачева Полина Эдельвейс IIIю 693 2005
      16 Бережных Мария СДЮСШОР Феникс IIIю 680 2006

      D12TR, 13 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Хренникова Юлия СДЮСШОР Сокол IIю 676 2004 0:09:00 +00:00 1
      2 Евстафьева Ольга СДЮСШОР Сокол 659 2003 0:09:04 +00:04 2
      3 Лапина Дарья Каменск-Уральский 792 2003 0:09:18 +00:18 3
      4 Саранина Валерия СДЮСШОР Сокол IIю 672 2004 0:10:18 +01:18 4
      5 Трифонова Кристина ДЮСШ 4 Новоуральск 732 2003 0:10:27 +01:27 5
      6 Аликина Анастасия Эдельвейс 690 2003 0:11:17 +02:17 6
      7 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Глухарев IIю 836 2003 0:11:19 +02:19 7
      8 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 769 2003 0:11:27 +02:27 8
      9 Костарева Злата СДЮСШОР Сокол IIю 662 2003 0:12:06 +03:06 9 IIю
      10 Евтюхова Екатерина ДЮСШ 4 Новоуральск 721 2003 0:12:37 +03:37 10 IIю
      11 Дорофеева Дарья СДЮСШОР Феникс 684 2003 0:12:42 +03:42 11 IIю
      12 Иванова Софья Эдельвейс 697 2003 0:13:02 +04:02 12 IIю
      13 Белоглазова Даша Ревда 821 2003 0:13:07 +04:07 13 IIю
      14 Ефимова Виктория Ефимовы III 827 2004 0:13:40 +04:40 14
      15 Ефимова Мария Ефимовы 828 2004 0:14:03 +05:03 15
      16 Фролова Мария Реактиво IIю 820 2004 0:14:42 +05:42 16
      17 Рязанова Александра СДЮСШОР-2 Ярков IIю 848 2003 0:15:26 +06:26 17
      18 Токарева Александра ДЮСШ-19 IIю 778 2003 0:16:16 +07:16 18
      19 Жукова Анастасия Жуковы 829 2003 0:16:22 +07:22 19
      20 Ческидова Влада ИНИН 852 2003 0:18:07 +09:07 20
      21 Трифонова Оксана ДЮСШ 4 Новоуральск 733 1980 0:18:34 +09:34 в/к
      22 Афанасьева Виктория ДЮСШ Росток 764 2003 0:18:40 +09:40 21
      23 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 770 2003 0:19:03 +10:03 22
      24 Муравьева Наталья Эдельвейс IIIю 702 2004 0:24:10 +15:10 23
      25 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 IIIю 772 2004 0:28:33 +19:33 24
      26 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Глухарев 838 2004 0:29:05 +20:05 25
      27 Мурдасова Анастасия Радуга IIIю 817 2004 0:30:22 +21:22 26
      28 Казакова Арина Радуга IIIю 813 2004 0:32:36 +23:36 27
      29 Андреева Полина Курган IIю 651 2004 0:36:53 +27:53 28
      30 Дударева Мария СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 843 2003 0:45:23 +36:23 29
      31 Попкова Валерия ДЮСШ Росток 768 2003
      32 Внукова Маргарита Факел Екатеринбург 822 2003
      33 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток 766 2003
      34 Валиева Кристина ДЮСШ Родонит 741 2003
      35 Попова Кристина Эдельвейс IIIю 704 2004
      36 Чирьева Ирина Нижний Тагил 808 2003

      D14, 13 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Каллистова Настя СДЮСШОР-5 Аст II 523 2002 0:34:54 +00:00 1 I
      2 Тишкова Ева ДЮСШ Родонит 257 2001 0:38:01 +03:07 2 II
      3 Саморокова Елизавета Азимут 438 2002 0:41:30 +06:36 3 II
      4 Мякотникова Марина Эдельвейс II 190 2002 0:44:38 +09:44 4 III
      5 Большакова Валерия Эдельвейс III 180 2002 0:44:56 +10:02 5 III
      6 Зонова Екатерина СДЮСШОР Феникс III 167 2002 0:45:34 +10:40 6 III
      7 Каравашкова Ольга СДЮСШОР Сокол 228 2002 0:45:45 +10:51 7 III
      8 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 281 2003 0:46:55 +12:01 8 III
      9 Зубко Валерия Каменск-Уральский I 351 2001 0:48:09 +13:15 9 III
      10 Ермолаева Варвара Эдельвейс IIю 186 2001 0:48:24 +13:30 10 III
      11 Радостева Дарья Эдельвейс I 195 2001 0:48:28 +13:34 11 III
      12 Кошкина Софья СДЮСШОР-2 Ярков IIю 470 2002 0:50:20 +15:26 12
      13 Мамаева Ирина СДЮСШОР Феникс II 170 2002 0:51:37 +16:43 13
      14 Семенова Карина Азимут IIIю 439 2001 0:53:27 +18:33 14
      15 Ханова Виктория СДЮСШОР Феникс III 174 2002 0:56:34 +21:40 15
      16 Дёмина Ирина ДЮСШ Родонит III 245 2002 0:59:13 +24:19 16 IIю
      17 Малышева Кристина Азимут IIIю 437 2002 1:01:10 +26:16 17 IIю
      18 Кашапова Яна СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 468 2001 1:14:08 +39:14 18

      D16, 16 КП, 2.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Букреева Ольга ДЮСШ-19 I 276 2001 0:22:02 +00:00 1 I
      2 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 КМС 460 2000 0:26:50 +04:48 2 II
      3 Власова Ирина Эдельвейс I 184 2000 0:27:43 +05:41 3 II
      4 Доброва Вера ДЮСШ Родонит II 246 2000 0:27:43 +05:41 3 II
      5 Коровина Алина Новогорный КМС 516 1999 0:27:49 +05:47 5 II
      6 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст IIю 525 2000 0:28:21 +06:19 6 II
      7 Николаева Елена ДЮСШ-19 I 285 1999 0:30:17 +08:15 7 III
      8 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 526 1999 0:32:00 +09:58 8 III
      9 Борсуковская Юлия СДЮСШОР Сокол II 155 2000 0:33:25 +11:23 9 III
      10 Королева Наталия СДЮСШОР Феникс I 168 2000 0:34:24 +12:22 10
      11 Матвеева Алёна ДЮСШ 4 Новоуральск I 230 2000 0:34:40 +12:38 11
      12 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 II 462 2000 0:36:57 +14:55 12
      13 Пелевина Наталья ДЮСШ Родонит 254 1978 0:39:59 +17:57 в/к
      14 Лытнева Екатеринна СДЮСШОР-5 Аст 524 2000 0:44:08 +22:06 13
      15 Копытова Светлана СДЮСШОР Сокол II 158 2000 0:46:57 +24:55 14
      16 Косенькова Екатерина СДЮСШОР-2 Ярков IIю 469 1999 0:52:20 +30:18 15
      17 Насибуллина Дания СДЮСШОР-2 Ярков II 473 2000 0:56:19 +34:17 16
      18 Овсянникова Мария Каменск-Уральский IIIю 357 2000 1:02:18 +40:16 17
      19 Нагорских Наталья Эдельвейс II 191 2000 1:13:16 +51:14 18
      20 Перминова Анастасия Каменск-Уральский IIIю 359 2000 1:16:04 +54:02 19
      21 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток 262 2000
      22 Попова Евгения ДЮСАШ Екатеринбург II 221 1999
      23 Соколова Алена ДЮСШ Росток IIIю 268 2000

      D18, 18 КП, 3.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 530 1998 0:29:52 +00:00 1
      2 Малеева Юлия Эдельвейс КМС 189 1998 0:32:13 +02:21 2
      3 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 531 1998 0:33:55 +04:03 3
      4 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 529 1998 0:36:49 +06:57 4
      5 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 I 457 1997 0:37:01 +07:09 5
      6 Рязанова Олеся ДЮСШ 4 Новоуральск КМС 236 2001 0:37:36 +07:44 6
      7 Машарова Наталья Первоуральск КМС 414 1998 0:41:57 +12:05 7
      8 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков I 474 1998

      D21, 21 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский МС 63 1996 0:31:27 +00:00 1 I
      2 Оборина Татьяна СДЮСШОР Сокол МСМК 52 1993 0:33:28 +02:01 2 I
      3 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 51 1981 0:35:37 +04:10 3 I
      4 Пензина Ксения ДЮСШ Старт НТ КМС 61 1997 0:36:15 +04:48 4 I
      5 Фахрутдинова Юлия Каменск-Уральский КМС 64 1996 0:43:59 +12:32 5 II
      6 Мачанова Ксения Родник КМС 54 1986 0:46:22 +14:55 6 II
      7 Ческидова Валерия ИНИН I 69 1995 0:49:27 +18:00 7 III
      8 Лапикус Ирина Родник МС 67 1985 0:50:18 +18:51 8 III
      9 Деменева Евгения СДЮСШОР Сокол МС 59 1993 0:51:32 +20:05 9 III
      10 Игнатова Наталья Пермский край МСМК 58 1990 0:52:34 +21:07 10
      11 Лукина Елена Екатеринбург КМС 62 1993 0:53:59 +22:32 11
      12 Трушнина Татьяна Челябинск I 71 1979 0:58:26 +26:59 12

      D21K, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Киселева Анастасия ДЮСШ Родонит КМС 249 1991 0:26:31 +00:00 1 I
      2 Пьянкова Екатерина Пермский край I 133 1989 0:27:22 +00:51 2 I
      3 Климова Светлана Пермский край III 132 1989 0:39:19 +12:48 3 III
      4 Куминова Екатерина Екатеринбург 311 1985 0:45:11 +18:40 4
      5 Башарова Эльвира СДЮСШОР Сокол КМС 154 1993 0:45:12 +18:41 5
      6 Кузнецова Евгения Екатеринбург 310 1981 0:49:50 +23:19 6
      7 Латыпова Мария Пермь II 143 1987 0:50:20 +23:49 7
      8 Добрынина Юлия Озерск КМС 519 1977 0:53:46 +27:15 8
      9 Ефимова Елена Ефимовы II 443 1979 0:55:08 +28:37 9
      10 Волкова Татьяна ДЮСШ 4 Новоуральск 226 1967 0:57:54 +31:23 10
      11 Аверина Светлана Пермь КМС 135 1972 1:01:46 +35:15 11
      12 Бережных Вера СДЮСШОР Феникс III 165 1981 1:03:05 +36:34 12
      13 Савина Елена Екатеринбург 321 1993 1:06:29 +39:58 13
      14 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 283 1974 1:08:44 +42:13 14
      15 Брусницына Евгения Екатеринбург III 297 1987 1:10:18 +43:47 15
      16 Махнутина Инна ДЮСШ 4 Новоуральск 232 1970 1:11:21 +44:50 16
      17 Яркова Марина СДЮСШОР-2 Ярков III 483 1979 1:16:37 +50:06 17
      18 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток I 264 1994 1:18:16 +51:45 18
      19 Мараховская Наталья Чистый Воздух IIIю 431 1992 1:18:56 +52:25 19
      20 Батуева Ирина СДЮСШОР Феникс 164 1:31:01 +04:30 20
      21 Давыдова Анастасия Нижняя Тавда 452
      22 Никулина Алёна Новатор 395 1987

      D35, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 336 1970 0:29:14 +00:00 1
      2 Хренникова Татьяна СДЮСШОР Сокол I 162 1979 0:29:14 +00:00 1
      3 Павленко Елена Пермь I 146 1977 0:35:23 +06:09 3
      4 Диева Ольга Первоуральск КМС 413 1975 0:36:38 +07:24 4
      5 Фролова Ирина Реактиво КМС 422 1974 0:38:24 +09:10 5
      6 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 527 1974 0:40:33 +11:19 6
      7 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 337 1977 0:42:42 +13:28 7
      8 Паливода Наталья ДЮСШ-19 287 1973 0:42:42 +13:28 7
      9 Ознобкина Ольга КСО «Дёма» МС 102 1974 0:43:36 +14:22 9
      10 Кирток Елена Пермь 141 1969 0:45:04 +15:50 10
      11 Руд Ольга Курган КМС 112 1975 0:47:31 +18:17 11
      12 Пашина Татьяна Новоуральск 407 1973 0:54:35 +25:21 12
      13 Ярина Людмила Пермь 150 1973 1:00:03 +30:49 13
      14 Карачева Вероника Пермский край II 131 1978 1:02:41 +33:27 14
      15 Мордирос Татьяна МГУ II 559 1975 1:05:27 +36:13 15
      16 Можаева Светлана Пермь 144 1973 1:14:41 +45:27 16
      17 Борисова Наталья Тюмень 574 1:58:00 +28:46 17

      D45, 18 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 339 1965 0:26:55 +00:00 1
      2 Евтюхова Татьяна Кедр 7 367 1968 0:32:29 +05:34 2
      3 Попова Татьяна КСО Вездеход 501 1968 0:33:54 +06:59 3
      4 Капитонова Елена КСО «Дёма» МС 101 1967 0:34:49 +07:54 4
      5 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 376 1966 0:42:05 +15:10 5
      6 Ческидова Ирина ИНИН 499 1970 0:42:27 +15:32 6
      7 Андреева Наталья Курган КМС 104 1970 0:42:40 +15:45 7
      8 Щербань Маргарита Каменск-Уральский I 366 1966 0:43:46 +16:51 8
      9 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 500 1970 0:46:15 +19:20 9
      10 Солдатова Татьяна Чебаркуль КМС 229 1969 0:57:27 +30:32 10
      11 Кальникова Светлана Курган I 107 1968 0:59:11 +32:16 11
      12 Проворова Ирина Нижняя Тавда II 455 1:16:54 +49:59 12

      D50, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Киселева Елена Парма КМС 127 1962 0:34:42 +00:00 1
      2 Корнеева Светлана Челябинск МС 554 1963 0:40:36 +05:54 2
      3 Зольникова Ольга Тюмень III 487 1963 0:45:56 +11:14 3
      4 Туринцева Маргарита Новоуральск III 409 1961 0:50:54 +16:12 4
      5 Медведева Людмила ДЮСШ Родонит МС 252 1963 0:51:07 +16:25 5
      6 Конышева Людмила КСО Ермак II 448 1963 0:57:06 +22:24 6
      7 Шилкина Анжела sp-olimp I 117 1964 1:03:32 +28:50 7

      D55, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Ведина Ольга Тюмень 486 1958 0:39:31 +00:00 1
      2 Корчагина Ольга Екатеринбург МС 308 1960 0:40:18 +00:47 2
      3 Злобина Татьяна Чебаркуль МС 544 1960 0:41:31 +02:00 3
      4 Шестакова Валентина Парма II 130 1956 0:43:15 +03:44 4
      5 Федорова Тамара Пермь Фёдорова 153 1959 0:44:10 +04:39 5
      6 Михасева Любовь Кедр Новоуральск КМС 375 1958 0:51:48 +12:17 6
      7 Лещикова Ольга Курган II 108 1958 1:06:05 +26:34 7

      D60, 17 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Прохорова Любовь Курган КМС 110 1953 0:37:28 +00:00 1
      2 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск I 534 1953 0:39:42 +02:14 2
      3 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 360 1953 0:41:21 +03:53 3
      4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 372 1954 0:43:04 +05:36 4
      5 Глебова Галина Челябинск КМС 546 1953 0:44:54 +07:26 5
      6 Пьянкова Александра Тенториент II 178 1952 0:49:17 +11:49 6
      7 Разгоняева Людмила Снежинск МС 540 1951 0:49:37 +12:09 7
      8 Ефимова Нина Ефимовы I 444 1954 0:54:07 +16:39 8
      9 Тотолина Лидия Тюмень III 491 1953

      D65, 17 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Горелик Надежда Челябинск КМС 548 1950 0:40:10 +00:00 1
      2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 377 1948 0:42:19 +02:09 2
      3 Раскостова Ксения Екатеринбург 320 1950 0:46:36 +06:26 3
      4 Иванова Зинаида Златоуст II 495 1949 0:47:32 +07:22 4
      5 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 427 1948 0:49:51 +09:41 5
      6 Кунцевич Галина Екатеринбург МС 312 1947 1:01:22 +21:12 6
      7 Гутина Александра Пермь III 137 1948 1:01:50 +21:40 7
      8 Саврасова Фаина Краснокамск МС 124 1947 1:03:33 +23:23 8
      9 Макарова Ольга Челябинск КМС 555 1948

      D70, 17 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Сумина Нина Норд 412 1940 0:46:55 +00:00 1
      2 Савиных Лидия Малиновка I 383 1941 0:54:34 +07:39 2
      3 Апокина Евгения Новатор I 393 1934 0:57:07 +10:12 3
      4 Букирева Галина Пермь I 136 1943 1:18:30 +31:35 4
      5 Васильева Тамара Малиновка II 380 1936 1:49:25 +02:30 5
      6 Селяхина Валентина Новатор I 398 1940
      7 Говер Вера Парма МС 126 1942

      D8RR, 8 КП, 0.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Михайловская Дарья ДЮСШ 4 Новоуральск 726 2007 0:09:02 +00:00 1
      2 Степина Алиса Екатеринбург 577 2006 0:09:08 +00:06 2
      3 Ефимова Анна Ефимовы 826 2007 0:10:25 +01:23 3
      4 Рязанова Соня Кедр Новоуральск 796 2009 0:15:21 +06:19 4
      5 Фатеева Лиза КСО Ермак IIIю 831 2007 0:37:38 +28:36 5

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып

      H10TR, 10 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Петров Владимир ДЮСШ-19 IIIю 777 2005 0:09:14 +00:00 1 IIю
      2 Минин Тимофей Эдельвейс IIIю 700 2006 0:10:18 +01:04 2
      3 Швецов Семен Эдельвейс IIIю 713 2006 0:10:50 +01:36 3
      4 Чмаев Антон ДЮСШ-19 IIIю 780 2005 0:11:16 +02:02 4
      5 Соколов Иван Меридиан Берёзовский IIIю 804 2006 0:11:52 +02:38 5
      6 Трушников Иван Эдельвейс IIIю 708 2006 0:12:07 +02:53 6
      7 Трошков Антон ДЮСШ Родонит IIIю 751 2005 0:12:53 +03:39 7
      8 Санников Игорь СДЮСШОР Сокол IIIю 671 2005 0:12:57 +03:43 8
      9 Вапнярчук Данил СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 840 2005 0:13:18 +04:04 9
      10 Зыков Роман ДЮСШ-19 774 2005 0:13:18 +04:04 9
      11 Верпета Павел СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 841 2005 0:13:48 +04:34 11
      12 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 694 2005 0:15:23 +06:09 12
      13 Салахова Алина Эдельвейс IIIю 707 2005 0:15:40 +06:26 13
      14 Иванов Влас ДЮСШ 4 Новоуральск 722 2006 0:16:30 +07:16 14
      15 Захаровский Константи н ДЮСШ-19 IIIю 773 2005 0:16:39 +07:25 15
      16 Акимов Василий Меридиан Берёзовский IIIю 797 2005 0:16:46 +07:32 16
      17 Туров Михаил СДЮСШОР Сокол IIIю 675 2006 0:17:24 +08:10 17
      18 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 846 2005 0:17:55 +08:41 18
      19 Хусаинов Роман Эдельвейс IIIю 712 2005 0:18:06 +08:52 19
      20 Копарейко Семен ДЮСШ 4 Новоуральск IIIю 723 2006 0:18:56 +09:42 20
      21 Денисов Александр СДЮСШОР Феникс 682 2006 0:18:56 +09:42 20
      22 Сивков Дмитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 730 2005 0:20:43 +11:29 22
      23 Горшков Михаил Радуга IIIю 812 2005 0:21:35 +12:21 23
      24 Киреев Михаил Радуга IIIю 814 2005 0:21:45 +12:31 24
      25 Зайцев Федор СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 845 2005 0:22:38 +13:24 25
      26 Сабуров Константин Эдельвейс IIIю 705 2005 0:22:51 +13:37 26
      27 Быков Сергей Радуга 811 2006 0:25:14 +16:00 27
      28 Омельков Дмитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 728 2005 0:26:57 +17:43 28
      29 Кузмина Елена Эдельвейс IIIю 699 2005 0:28:44 +19:30 29
      30 Вилкин Александр ДЮСШ 4 Новоуральск 720 2006 0:28:53 +19:39 30
      31 Прохоров Илья ДЮСШ Родонит IIю 756 2005 0:32:44 +23:30 31
      32 Обухов Александр Эдельвейс IIIю 703 2005
      33 Галкин Егор ДЮСШ 4 Новоуральск 724 2006
      34 Щетинский Егор Екатеринбург IIю 714
      35 Сазонов Константин Эдельвейс IIIю 706 2005
      36 Удилов Арсений Меридиан Берёзовский IIIю 805 2005
      37 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIю 691 2005
      38 Чистиков Илья СДЮСШОР Сокол IIIю 677 2006
      39 Мордирос Михаил МГУ 858 2006
      40 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIIю 854 2005
      41 Метелёв Никита Курган 653 2005
      42 Бычков Иван ДЮСШ 4 Новоуральск 718 2005

      H12TR, 13 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур 856 2004 0:09:08 +00:00 1
      2 Носов Кирилл СДЮСШОР Сокол 668 2003 0:09:53 +00:45 2
      3 Николаев Андрей ДЮСШ-19 776 2004 0:10:16 +01:08 3
      4 Неволин Евгений СДЮСШОР Сокол 666 2004 0:10:40 +01:32 4
      5 Вяткин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков 842 2003 0:10:59 +01:51 5
      6 Баев Александр ДЮСШ Родонит 737 2003 0:11:09 +02:01 6
      7 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР Сокол IIю 658 2004 0:11:17 +02:09 7
      8 Квитов Александр резерв IIю 851 2004 0:11:40 +02:32 8
      9 Быданцев Александр СДЮСШОР Сокол 657 2003 0:11:56 +02:48 9 IIю
      10 Златин Егор СДЮСШОР Сокол IIIю 661 2004 0:11:57 +02:49 10 IIю
      11 Фомин Семен Абрис Первоуральск 716 2003 0:11:58 +02:50 11 IIю
      12 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарев III 835 2003 0:12:10 +03:02 12 IIю
      13 Климов Владимир СДЮСШОР-2 Глухарев 834 2004 0:12:23 +03:15 13 IIю
      14 Попов Андрей СДЮСШОР Феникс IIю 795 2004 0:12:46 +03:38 14 IIю
      15 Хохряков Андрей Эдельвейс 711 2004 0:12:56 +03:48 15 IIю
      16 Остяков Денис СДЮСШОР-2 Ярков IIю 847 2003 0:13:14 +04:06 16 IIю
      17 Никифоров Егор СДЮСШОР Сокол 667 2003 0:13:47 +04:39 17
      18 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 779 2004 0:13:59 +04:51 18
      19 Жерихин Дмитрий СДЮСШОР Сокол IIIю 660 2003 0:14:29 +05:21 19
      20 Жигалев Никита Эдельвейс 695 2004 0:14:55 +05:47 20
      21 Митасов Денис СДЮСШОР Сокол IIIю 665 2004 0:15:15 +06:07 21
      22 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 781 2004 0:15:18 +06:10 22
      23 Струнов Иван СДЮСШОР Феникс IIIю 687 2004 0:16:35 +07:27 23
      24 Мищенко Александр Эдельвейс IIю 701 2004 0:16:45 +07:37 24
      25 Илитюк Филипп Радуга IIIю 816 2003 0:17:25 +08:17 25
      26 Политов Дмитрий СДЮСШОР Сокол IIю 670 2003 0:17:39 +08:31 26
      27 Ткаченко Евгений Азимут IIIю 825 2004 0:17:55 +08:47 27
      28 Евстегнеев Кирилл СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 844 2003 0:18:31 +09:23 28
      29 Боронин Александр ДЮСШ Родонит IIю 739 2004 0:18:34 +09:26 29
      30 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 765 2003 0:18:53 +09:45 30
      31 Трифонов Виктор ДЮСШ 4 Новоуральск 731 1980 0:19:03 +09:55 в/к
      32 Ермолаев Никита Меридиан Берёзовский 798 2004 0:19:20 +10:12 31
      33 Комягин Даниил Эдельвейс IIIю 698 2003 0:20:40 +11:32 32
      34 Шафиков Егор ДЮСШ-19 782 2003 0:20:55 +11:47 33
      35 Антонюк Артём Челябинск IIIю 857 2003 0:22:58 +13:50 34
      36 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIю 692 2004 0:23:19 +14:11 35
      37 Токмаков Егор СДЮСШОР-2 Ярков 849 2004 0:23:23 +14:15 36
      38 Доможиров Костя Курган 652 2004 0:24:23 +15:15 37
      39 Удачин Дитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 734 2004 0:24:45 +15:37 38
      40 Кармаданов Владимир СДЮСШОР-5 Аст IIIю 853 2003 0:26:52 +17:44 39
      41 Пономарев Виталий СДЮСШОР-2 Глухарев 837 2003 0:27:24 +18:16 40
      42 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 855 2004 0:30:02 +20:54 41
      43 Уральский Андрей ДЮСШ Родонит IIIю 760 2004 0:31:25 +22:17 42
      44 Зайцев Даниил Эдельвейс IIIю 696 2003 0:34:39 +25:31 43
      45 Шаравьев Илья СДЮСШОР Феникс IIIю 689 2004 0:37:24 +28:16 44
      46 Попов Михаил СДЮСШОР Феникс IIIю 686 2003 0:39:20 +30:12 45
      47 Дорофеев Алексей СДЮСШОР Феникс IIIю 683 2004 0:44:34 +35:26 46
      48 Чабоненко Константин Меридиан Берёзовский IIIю 806 2004
      49 Хайрутдинов Марат Эдельвейс IIIю 710 2003
      50 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит 736 2003
      51 Валиев Евгений ДЮСШ 4 Новоуральск 719 2003
      52 Сонненберг Эрих СДЮСШОР Сокол IIIю 674 2004
      53 Панов Артемий СДЮСШОР Феникс IIIю 685 2004
      54 Фуртаев Никита СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 850 2004
      55 Попков Антон Радуга IIIю 818 2003
      56 Норкин Матвей ДЮСШ 4 Новоуральск 727 2003

      H14, 13 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Верхотин Евгений СДЮСШОР Сокол I 156 2001 0:21:21 +00:00 1 I
      2 Коржев Михаил Эдельвейс III 188 2002 0:22:31 +01:10 2 I
      3 Глухих Илья Эдельвейс I 185 2001 0:24:19 +02:58 3 I
      4 Бурмонтов Егор Эдельвейс III 182 2002 0:26:20 +04:59 4 I
      5 Баталов Евгений СДЮСШОР Феникс I 163 2001 0:28:26 +07:05 5 II
      6 Халилов Денис ДЮСШ Родонит I 258 2001 0:29:13 +07:52 6 II
      7 Чупин Андрей СДЮСШОР Феникс IIю 176 2002 0:31:23 +10:02 7 III
      8 Кручинин Михаил СДЮСШОР-2 Ярков II 471 2002 0:31:50 +10:29 8 III
      9 Хабибуллин Рим ДЮСШ 4 Новоуральск I 238 2001 0:32:34 +11:13 9 III
      10 Килин Александр ДЮСШ-19 278 2001 0:33:37 +12:16 10
      11 Востроухов Денис Каменск-Уральский II 349 2001 0:34:42 +13:21 11
      12 Куприн Алексий Радуга 418 2001 0:35:38 +14:17 12
      13 Михайловский Сергей ДЮСШ 4 Новоуральск I 233 2001 0:35:39 +14:18 13
      14 Лезов Егор ДЮСШ Старт НТ III 271 2001 0:35:58 +14:37 14
      15 Чечуров Александр ДЮСШ 4 Новоуральск I 239 2001 0:36:33 +15:12 15
      16 Коротков Максим Радуга IIю 417 2002 0:36:43 +15:22 16
      17 Паливода Илья ДЮСШ-19 III 286 2002 0:37:39 +16:18 17
      18 Санников Юрий СДЮСШОР Сокол III 161 2002 0:39:41 +18:20 18
      19 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 III 294 2002 0:40:44 +19:23 19
      20 Бабусенко Дмитрий Азимут III 435 2001 0:41:15 +19:54 20
      21 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск I 539 2001 0:43:16 +21:55 21
      22 Быков Данила ДЮСШ Родонит I 244 2001 0:45:41 +24:20 22
      23 Внуков Артем Факел Екатеринбург 425 2002 0:47:06 +25:45 23
      24 Бессонов Михаил ДЮСШ Родонит II 243 2002 0:48:47 +27:26 24
      25 Быков Василий Эдельвейс III 183 2001 0:49:01 +27:40 25
      26 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 III 456 2002 0:49:14 +27:53 26
      27 Чагин Федор СДЮСШОР-2 Ярков IIю 480 2001 0:49:33 +28:12 27
      28 Сабитов Роман ДЮСШ 4 Новоуральск II 237 2001 0:49:54 +28:33 28
      29 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 III 280 2002 0:49:55 +28:34 29
      30 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск II 207 2002 0:50:08 +28:47 30
      31 Долгих Ростислав Радуга IIIю 416 2002 0:51:02 +29:41 31
      32 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 I 461 2001 0:51:06 +29:45 32
      33 Пажаев Владимир ДЮСШ Родонит 253 2002 0:51:08 +29:47 33
      34 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 204 2001 0:51:30 +30:09 34
      35 Хохряков Артем Эдельвейс III 196 2002 0:52:09 +30:48 35
      36 Ефремов Роман Эдельвейс IIю 187 2001 0:52:12 +30:51 36
      37 Микрюков Никита ДЮСШ-19 282 2002 0:54:21 +33:00 37
      38 Исаков Тимур ДЮСШ Родонит 248 2001 0:54:55 +33:34 38
      39 Титов Даниил СДЮСШОР-2 Ярков 477 2002 0:55:30 +34:09 39
      40 Бородулин Максим Эдельвейс III 181 2002 0:55:57 +34:36 40
      41 Жиляев Станислав Азимут IIю 436 2002 0:57:14 +35:53 41
      42 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 478 2001 0:57:26 +36:05 42
      43 Клочков Никита Каменск-Уральский III 353 2002 1:00:49 +39:28 43
      44 Черемных Захар Эдельвейс 197 2002 1:00:53 +39:32 44
      45 Самойлов Егор Радуга IIIю 420 2001 1:03:47 +42:26 45
      46 Климов Николай СДЮСШОР-2 Глухарев III 465 2002 1:03:56 +42:35 46
      47 Акимов Игорь Меридиан Берёзовский 385 2002
      48 Матвеев Егор СДЮСШОР Феникс 169 2002
      49 Анциферов Александр Каменск-Уральский IIIю 344 2001
      50 Жаренов Руслан СДЮСШОР Феникс III 166 2002
      51 Шелепаев Даниил Эдельвейс IIIю 198 2002
      52 Портных Иван Эдельвейс 194 2002
      53 Тюшняков Егор ДЮСШ-19 III 289 2001
      54 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 269 2001
      55 Позмогов Илья Радуга IIю 419 2002
      56 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 520 2001
      57 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 291 2002

      H16, 18 КП, 3.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Коровин Алексей Новогорный КМС 515 1999 0:25:45 +00:00 1 I
      2 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт НТ I 274 1999 0:27:36 +01:51 2 I
      3 Андреев Алексей Пермь Фёдорова I 151 1999 0:28:27 +02:42 3 I
      4 Черепанов Кирилл СДЮСШОР Феникс II 175 2000 0:31:01 +05:16 4 I
      5 Махнутин Иван ДЮСШ 4 Новоуральск I 231 1999 0:32:21 +06:36 5 II
      6 Маркин Павел Новогорный КМС 517 1999 0:32:53 +07:08 6 II
      7 Власов Николай СДЮСШОР Сокол КМС 157 1999 0:33:52 +08:07 7 II
      8 Авдеев Виталий ДЮСШ 4 Новоуральск КМС 222 1999 0:35:51 +10:06 8 III
      9 Разин Тимур СДЮСШОР Феникс I 173 1999 0:37:05 +11:20 9 III
      10 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт НТ I 275 2000 0:39:53 +14:08 10 III
      11 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 192 2000 0:40:38 +14:53 11
      12 Краншев Андрей Абрис Первоуральск II 205 2000 0:42:37 +16:52 12
      13 Мордирос Антон МГУ II 558 1999 0:45:57 +20:12 13
      14 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 I 288 1999 0:48:31 +22:46 14
      15 Мишарин Алексей Каменск-Уральский I 356 1999 0:52:43 +26:58 15
      16 Меркулов Дмитрий Каменск-Уральский I 355 2000 0:53:03 +27:18 16
      17 Малюгин Данил ДЮСШ Росток IIю 266 1999 0:54:50 +29:05 17
      18 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков I 479 2000 1:01:59 +36:14 18
      19 Бобров Дмитрий Эдельвейс IIIю 179 1999 1:07:22 +41:37 19
      20 Муфазалов Руслан Абрис Первоуральск 206 2000 1:25:17 +59:32 20
      21 Борисов Александр Тюмень 484 2000
      22 Василец Антон ДЮСШ 4 Новоуральск II 225 2000

      H18, 21 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Гаврилов Павел ДЮСШ 4 Новоуральск I 227 1998 0:33:36 +00:00 1 I
      2 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит КМС 250 1998 0:34:02 +00:26 2 I
      3 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт НТ КМС 273 1997 0:34:22 +00:46 3 I
      4 Камашев Даниил Пермь Фёдорова II 152 1998 0:36:17 +02:41 4 I
      5 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков КМС 476 1998 0:36:24 +02:48 5 I
      6 Михалев Михаил ДЮСШ 4 Новоуральск I 234 1998 0:38:30 +04:54 6 I
      7 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков КМС 467 1998 0:43:08 +09:32 7 II
      8 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарев КМС 466 1998 0:43:34 +09:58 8 II
      9 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 202 1998 0:45:13 +11:37 9 II
      10 Скребнев Александр СДЮСШОР-2 Ярков КМС 475 1998 0:47:03 +13:27 10 II
      11 Бенград Владислав ДЮСШ Росток IIю 260 1997 1:15:51 +42:15 11

      H21, 24 КП, 3.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Добрынин Сергей Озерск МС 36 1995 0:24:26 +00:00 1 I
      2 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарев МСМК 16 1980 0:26:33 +02:07 2 I
      3 Павленко Александр СДЮСШОР Сокол МС 5 1997 0:28:09 +03:43 3 I
      4 Фадеев Евгений Polus Team МСМК 14 1975 0:28:21 +03:55 4 I
      5 Вычегжанин Яромир Нижний Тагил МС 30 1996 0:29:21 +04:55 5 I
      6 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 7 1992 0:32:07 +07:41 6 I
      7 Дингес Виктор ДЮСАШ Екатеринбург МС 3 1985 0:32:38 +08:12 7 I
      8 Игнатов Владимир Пермский край МС 6 1988 0:33:02 +08:36 8 I
      9 Чумов Андрей Озерск 581 1987 0:33:37 +09:11 9 II
      10 Хренников Эдуард СДЮСШОР Сокол ЗМС 4 1973 0:33:42 +09:16 10 II
      11 Шалахин Никита СДЮСШОР Сокол КМС 23 1995 0:33:49 +09:23 11 II
      12 Морозов Андрей Реактиво МС 1 1984 0:35:21 +10:55 12 II
      13 Асоян Никита ДЮСАШ Екатеринбург КМС 10 1994 0:35:45 +11:19 13 II
      14 Ахтаров Данил Первоуральск КМС 32 1996 0:36:56 +12:30 14 III
      15 Конрад Герман СДЮСШОР Сокол КМС 22 1996 0:38:05 +13:39 15 III
      16 Жиганов Антон Екатеринбург КМС 11 1982 0:38:53 +14:27 16 III
      17 Назаров Алексей Екатеринбург I 9 1982 0:38:58 +14:32 17 III
      18 Попов Евгений Екатеринбург МС 27 1989 0:39:25 +14:59 18 III
      19 Чагин Евгений Кедр 7 КМС 12 1991 0:39:51 +15:25 19 III
      20 Конев Денис Екатеринбург I 26 1981 0:39:55 +15:29 20 III
      21 Латыпов Дмитрий Нижний Тагил I 31 1990 0:44:29 +20:03 21
      22 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 I 24 1996 0:47:36 +23:10 22
      23 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 15 1984 0:48:31 +24:05 23
      24 Измагилов Владислав СДЮСШОР Сокол МС 21 1993 0:51:20 +26:54 24
      25 Иванов Андрей Златоуст II 18 1984 1:02:48 +38:22 25
      26 Хабибуллин Роман Озерск II 37 1996 1:16:42 +52:16 26
      27 Гуревич Никита СДЮСШОР-5 Гур КМС 39 1997

      H21K, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Фаттахов Артур Реактиво 421 1983 0:29:47 +00:00 1 I
      2 Добрынин Александр Озерск 583 0:30:42 +00:55 2 I
      3 Низамов Сергей Екатеринбург II 314 1977 0:31:35 +01:48 3 I
      4 Серебряков Андрей Каменск-Уральский I 362 1971 0:31:39 +01:52 4 I
      5 Добрынин Владимир Озерск КМС 518 1973 0:33:01 +03:14 5 I
      6 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков КМС 481 1993 0:33:03 +03:16 6 I
      7 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 КМС 458 1996 0:34:30 +04:43 7 I
      8 Скорб Станислав Чистый Воздух II 433 1977 0:35:19 +05:32 8 I
      9 Попов Андрей Екатеринбург II 317 1982 0:38:20 +08:33 9 II
      10 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 370 1995 0:39:05 +09:18 10 II
      11 Литенков Алексей КОЛЕСО 341 1980 0:39:25 +09:38 11 II
      12 Котельников Геннадий Пермь 247 1975 0:40:24 +10:37 12 II
      13 Ягупов Станислав Чистый Воздух II 434 1977 0:41:11 +11:24 13 II
      14 Яхин Иван КОЛЕСО II 342 1980 0:42:21 +12:34 14 III
      15 Баданин Анатолий Каменск-Уральский I 345 1985 0:43:31 +13:44 15 III
      16 Мастерских Денис Чистый Воздух I 432 1983 0:46:31 +16:44 16 III
      17 Вешкурцев Александр Каменск-Уральский I 348 1986 0:48:05 +18:18 17
      18 Бодров Дмитрий Радуга II 415 1983 0:49:28 +19:41 18
      19 Бессонов Андрей Екатеринбург 295 1975 0:50:08 +20:21 19
      20 Меркулов Валерий Каменск-Уральский II 354 1975 0:55:14 +25:27 20
      21 Пьянков Иван Тенториент 177 1984 0:56:22 +26:35 21
      22 Латыпов Ренат Нижний Тагил II 389 1988 0:56:26 +26:39 22
      23 Климов Алексей СДЮСШОР-2 Глухарев 464 1978 0:58:12 +28:25 23
      24 Ефимов Виталий Ефимовы I 442 1981 1:02:28 +32:41 24
      25 Китаев Александр Челябинск II 552 1977 1:07:46 +37:59 25
      26 Зенков Дмитрий Каменск-Уральский 350 1987

      H35, 22 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Долгополов Константин Челябинск II 549 1974 0:26:51 +00:00 1
      2 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский МС 361 1976 0:27:20 +00:29 2
      3 Ефимов Александр Ефимовы МС 440 1977 0:30:48 +03:57 3
      4 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 346 1977 0:31:55 +05:04 4
      5 Шабашов Павел Екатеринбург КМС 329 1971 0:32:00 +05:09 5
      6 Никифоров Андрей TechnoPort I 200 1973 0:32:33 +05:42 6
      7 Кульбякин Алексей Миасс 512 1972 0:32:37 +05:46 7
      8 Сорокин Сергей Новоуральск КМС 408 1971 0:32:57 +06:06 8
      9 Дроздов Михаил Пермь 138 1977 0:33:01 +06:10 9
      10 Павлов Сергей Пермь 584 0:34:55 +08:04 10
      11 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 340 1974 0:36:35 +09:44 11
      12 Мордирос Александр МГУ II 557 1975 0:38:01 +11:10 12
      13 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск II 538 1972 0:39:14 +12:23 13
      14 Багрецов Александр ДЮСШ Родонит 241 1971 0:39:31 +12:40 14
      15 Вишнягов Александр Курган КМС 105 1976 0:40:09 +13:18 15
      16 Метелёв Александр Курган МС 109 1975 0:42:20 +15:29 16
      17 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 I 290 1971 0:42:56 +16:05 17
      18 Гутров Михаил СПАРТАК Челябинск III 537 1974 0:43:19 +16:28 18
      19 Беляев Александр Чистый Воздух I 430 1977 0:43:20 +16:29 19
      20 Ситников Дмитрий Ковров I 103 1969 0:45:55 +19:04 20
      21 Кузнецов Константин Пермь 142 1979 0:48:02 +21:11 21
      22 Гладких Андрей Екатеринбург II 300 1971 1:05:46 +38:55 22
      23 Николаев Геннадий Екатеринбург 315 1974 1:11:55 +45:04 23
      24 Стринюк Павел Пермь 147 1982
      25 Сумин Александр Снежинск 541 1972

      H45, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Ческидов Владимир ИНИН 498 1970 0:28:46 +00:00 1
      2 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 335 1965 0:29:24 +00:38 2
      3 Конышев Вадим КСО Ермак КМС 447 1966 0:30:48 +02:02 3
      4 Павленко Валентин Пермь I 145 1970 0:31:31 +02:45 4
      5 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 352 1968 0:31:31 +02:45 4
      6 Яговкин Андрей Екатеринбург I 333 1966 0:31:41 +02:55 6
      7 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 374 1965 0:31:57 +03:11 7
      8 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 327 1966 0:32:54 +04:08 8
      9 Медведев Владимир Легенда МС 505 1967 0:32:56 +04:10 9
      10 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 365 1968 0:34:49 +06:03 10
      11 Сысоев Игорь Челябинск I 556 1967 0:36:50 +08:04 11
      12 Ван-Ин Евгений Каменск-Уральский КМС 347 1967 0:40:56 +12:10 12
      13 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков I 482 1967 0:43:00 +14:14 13
      14 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МС 263 1970 0:43:14 +14:28 14
      15 Щетинский Андрей Екатеринбург II 303 1969 0:43:48 +15:02 15
      16 Адамович Сергей Каменск-Уральский I 343 1969 0:44:44 +15:58 16
      17 Проворов Николай Нижняя Тавда 454 0:49:03 +20:17 17
      18 Корнеев Михаил Челябинск 553 1966 0:59:56 +31:10 18
      19 Нурисламов Анвар СДЮСШОР Сокол КМС 160 1970

      H50, 18 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск КМС 533 1963 0:29:05 +00:00 1
      2 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 116 1961 0:29:48 +00:43 2
      3 Кокорин Сергей Легенда МС 504 1961 0:31:16 +02:11 3
      4 Тепляшин Александр Верхняя Салда МС 219 1963 0:37:42 +08:37 4
      5 Подсекаев Николай Екатеринбург 316 0:40:59 +11:54 5
      6 Галямин Валерий Миасс 510 1962 0:41:00 +11:55 6
      7 Березин Михаил СПАРТАК Челябинск 535 1963 0:41:44 +12:39 7
      8 Давыдов Михаил Златоуст МС 494 1962 0:41:48 +12:43 8
      9 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 338 1961 0:42:19 +13:14 9
      10 Чесноков Александр Курган КМС 114 1965 0:49:52 +20:47 10
      11 Московкин Игорь Малиновка II 382 1964 0:57:55 +28:50 11
      12 Минаев Юрий Миасс 513 1965

      H55, 18 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 545 1958 0:26:38 +00:00 1
      2 Чагин Владимир Кедр 7 369 1959 0:28:56 +02:18 2
      3 Шафиков Ренат ДЮСШ-19 293 1960 0:31:00 +04:22 3
      4 Шешенин Игорь Екатеринбург 564 0:32:02 +05:24 4
      5 Кобелев Леонид Тюмень КМС 488 1957 0:34:14 +07:36 5
      6 Исаков Павел Кедр 7 КМС 368 1959 0:34:15 +07:37 6
      7 Ведин Аркадий Тюмень 485 1959 0:35:13 +08:35 7
      8 Кальников Александр Курган I 106 1958 0:35:22 +08:44 8
      9 Ефимов Виктор Ефимовы КМС 441 1956 0:35:48 +09:10 9
      10 Федоров Сергей Пермский край 134 1959 0:36:27 +09:49 10
      11 Карпухин Валерий Екатеринбург МС 305 1956 0:38:10 +11:32 11
      12 Черепанов Сергей Легенда МС 506 1959 0:39:37 +12:59 12
      13 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 МС 292 1958 0:41:55 +15:17 13
      14 Фалев Владимир Курган КМС 113 1960 0:46:46 +20:08 14
      15 Фатеев Михаил КСО Ермак I 450 1960 0:49:06 +22:28 15
      16 Баев Сергей Малиновка I 379 1957 0:57:26 +30:48 16
      17 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 528 1956 1:05:01 +38:23 17
      18 Вейн Игорь Sporwein 199 1958 1:41:07 +14:29 18
      19 Мятович Сергей Нефтеюганск III 561 1956
      20 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 КМС 279 1960

      H60, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт НТ 272 1948 0:30:01 +00:00 1
      2 Зорин Виталий Легенда МС 503 1954 0:34:08 +04:07 2
      3 Волков Сергей Екатеринбург МС 299 1954 0:37:07 +07:06 3
      4 Неволин Юрий СДЮСШОР Сокол I 159 1951 0:37:57 +07:56 4
      5 Кисельков Борис Новоуральск 403 1954 0:41:05 +11:04 5
      6 Сергеев Владимир Малиновка I 384 1954 0:43:14 +13:13 6
      7 Половинкин Сергей Парма I 129 1951 0:45:05 +15:04 7
      8 Ступников Геннадий Пермь 148 1951 0:47:14 +17:13 8
      9 Сушков Николай Екатеринбург КМС 323 1951 0:57:33 +27:32 9
      10 Стеценко Валерий Верхняя Салда КМС 217 1954

      H65, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Селяхин Леонид Новатор I 397 1947 0:26:05 +00:00 1
      2 Губайдулин Сахий Новогорный МС 514 1950 0:26:59 +00:54 2
      3 Гаврилов Сергей Миасс КМС 509 1947 0:30:39 +04:34 3
      4 Трубин Николай Ветеран I 121 1946 0:32:51 +06:46 4
      5 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК Челябинск II 536 1948 0:33:49 +07:44 5
      6 Селиванов Станислав Ветеран I 120 1948 0:39:52 +13:47 6
      7 Казаринов Николай Пермь I 140 1946 0:42:56 +16:51 7
      8 Ефремов Владимир Ветеран 118 1950 0:45:00 +18:55 8
      9 Леньшин Владимир Нижний Тагил КМС 390 1949 0:52:23 +26:18 9
      10 Разницын Леонид Новатор I 396 1947 0:53:51 +27:46 10
      11 Бикбулатов Урал Миасс КМС 507 1946 0:58:11 +32:06 11

      H70, 17 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Салаев Павел Норд 411 1945 0:30:05 +00:00 1
      2 Гришанов Юрий Миасс КМС 511 1938 0:33:08 +03:03 2
      3 Максимов Владимир Москва 560 1945 0:37:42 +07:37 3
      4 Вагин Валентин Миасс I 508 1940 0:40:40 +10:35 4
      5 Эльконин Лев Новатор I 401 1937 0:41:36 +11:31 5
      6 Ноговицын Геннадий Ветеран I 119 1944 0:42:10 +12:05 6
      7 Малинин Махаил Малиновка I 381 1942 0:43:24 +13:19 7
      8 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 428 1939 0:44:08 +14:03 8
      9 Гордеев Виктор Екатеринбург I 301 1942 0:45:43 +15:38 9
      10 Шабашов Павел Екатеринбург 328 1936 0:51:24 +21:19 10
      11 Шишкин Григорий Каменск-Уральский II 364 1944 0:53:32 +23:27 11
      12 Зеленин Валентин Пермь МС 139 1938 0:58:26 +28:21 12
      13 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 426 1944 1:01:16 +31:11 13
      14 Апокин Виктор Новатор I 392 1936 1:06:48 +36:43 14
      15 Горелик Борис Челябинск I 547 1945 1:17:13 +47:08 15
      16 Кравцов Николай ДЮСАШ Екатеринбург 220 1942 1:26:29 +56:24 16
      17 Говер Альфред Парма I 125 1944
    • D10TR, 10 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Смирнова Ксения СДЮСШОР Сокол IIIю 673 2005 0:10:49 +00:00 1 IIю
      2 Кужлева Анна СДЮСШОР Сокол IIIю 663 2005 0:12:18 +01:29 2
      3 Вахрушева Светлана СДЮСШОР Феникс IIIю 681 2005 0:12:22 +01:33 3
      4 Шабалина Мария СДЮСШОР Феникс IIIю 688 2006 0:13:26 +02:37 4
      5 Куприна Елизавета Радуга IIIю 815 2005 0:13:47 +02:58 5
      6 Мельникова Полина СДЮСШОР Сокол IIIю 664 2006 0:14:03 +03:14 6
      7 Блинова Екатерина СДЮСШОР Сокол IIIю 656 2005 0:14:53 +04:04 7
      8 Ментюгова Валерия ДЮСШ 4 Новоуральск 725 2005 0:21:07 +10:18 8
      9 Фатеева Александра КСО Ермак IIIю 830 2006 0:22:38 +11:49 9
      10 Тарароева Александра ДЮСШ 4 Новоуральск 735 2005 0:24:34 +13:45 10
      11 Фахрутдинова Алина Эдельвейс IIIю 709 2005 0:31:52 +21:03 11
      12 Исакова Дарья Меридиан Берёзовский IIIю 800 2005 0:40:38 +29:49 12
      13 Нурисламова Арина СДЮСШОР Сокол IIIю 669 2006
      14 Баянкина Ксения Радуга IIIю 810 2006
      15 Грачева Полина Эдельвейс IIIю 693 2005
      16 Бережных Мария СДЮСШОР Феникс IIIю 680 2006
    • D12TR, 13 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Хренникова Юлия СДЮСШОР Сокол IIю 676 2004 0:09:00 +00:00 1
      2 Евстафьева Ольга СДЮСШОР Сокол 659 2003 0:09:04 +00:04 2
      3 Лапина Дарья Каменск-Уральский 792 2003 0:09:18 +00:18 3
      4 Саранина Валерия СДЮСШОР Сокол IIю 672 2004 0:10:18 +01:18 4
      5 Трифонова Кристина ДЮСШ 4 Новоуральск 732 2003 0:10:27 +01:27 5
      6 Аликина Анастасия Эдельвейс 690 2003 0:11:17 +02:17 6
      7 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Глухарев IIю 836 2003 0:11:19 +02:19 7
      8 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 769 2003 0:11:27 +02:27 8
      9 Костарева Злата СДЮСШОР Сокол IIю 662 2003 0:12:06 +03:06 9 IIю
      10 Евтюхова Екатерина ДЮСШ 4 Новоуральск 721 2003 0:12:37 +03:37 10 IIю
      11 Дорофеева Дарья СДЮСШОР Феникс 684 2003 0:12:42 +03:42 11 IIю
      12 Иванова Софья Эдельвейс 697 2003 0:13:02 +04:02 12 IIю
      13 Белоглазова Даша Ревда 821 2003 0:13:07 +04:07 13 IIю
      14 Ефимова Виктория Ефимовы III 827 2004 0:13:40 +04:40 14
      15 Ефимова Мария Ефимовы 828 2004 0:14:03 +05:03 15
      16 Фролова Мария Реактиво IIю 820 2004 0:14:42 +05:42 16
      17 Рязанова Александра СДЮСШОР-2 Ярков IIю 848 2003 0:15:26 +06:26 17
      18 Токарева Александра ДЮСШ-19 IIю 778 2003 0:16:16 +07:16 18
      19 Жукова Анастасия Жуковы 829 2003 0:16:22 +07:22 19
      20 Ческидова Влада ИНИН 852 2003 0:18:07 +09:07 20
      21 Трифонова Оксана ДЮСШ 4 Новоуральск 733 1980 0:18:34 +09:34 в/к
      22 Афанасьева Виктория ДЮСШ Росток 764 2003 0:18:40 +09:40 21
      23 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 770 2003 0:19:03 +10:03 22
      24 Муравьева Наталья Эдельвейс IIIю 702 2004 0:24:10 +15:10 23
      25 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 IIIю 772 2004 0:28:33 +19:33 24
      26 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Глухарев 838 2004 0:29:05 +20:05 25
      27 Мурдасова Анастасия Радуга IIIю 817 2004 0:30:22 +21:22 26
      28 Казакова Арина Радуга IIIю 813 2004 0:32:36 +23:36 27
      29 Андреева Полина Курган IIю 651 2004 0:36:53 +27:53 28
      30 Дударева Мария СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 843 2003 0:45:23 +36:23 29
      31 Попкова Валерия ДЮСШ Росток 768 2003
      32 Внукова Маргарита Факел Екатеринбург 822 2003
      33 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток 766 2003
      34 Валиева Кристина ДЮСШ Родонит 741 2003
      35 Попова Кристина Эдельвейс IIIю 704 2004
      36 Чирьева Ирина Нижний Тагил 808 2003
    • D14, 13 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Каллистова Настя СДЮСШОР-5 Аст II 523 2002 0:34:54 +00:00 1 I
      2 Тишкова Ева ДЮСШ Родонит 257 2001 0:38:01 +03:07 2 II
      3 Саморокова Елизавета Азимут 438 2002 0:41:30 +06:36 3 II
      4 Мякотникова Марина Эдельвейс II 190 2002 0:44:38 +09:44 4 III
      5 Большакова Валерия Эдельвейс III 180 2002 0:44:56 +10:02 5 III
      6 Зонова Екатерина СДЮСШОР Феникс III 167 2002 0:45:34 +10:40 6 III
      7 Каравашкова Ольга СДЮСШОР Сокол 228 2002 0:45:45 +10:51 7 III
      8 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 281 2003 0:46:55 +12:01 8 III
      9 Зубко Валерия Каменск-Уральский I 351 2001 0:48:09 +13:15 9 III
      10 Ермолаева Варвара Эдельвейс IIю 186 2001 0:48:24 +13:30 10 III
      11 Радостева Дарья Эдельвейс I 195 2001 0:48:28 +13:34 11 III
      12 Кошкина Софья СДЮСШОР-2 Ярков IIю 470 2002 0:50:20 +15:26 12
      13 Мамаева Ирина СДЮСШОР Феникс II 170 2002 0:51:37 +16:43 13
      14 Семенова Карина Азимут IIIю 439 2001 0:53:27 +18:33 14
      15 Ханова Виктория СДЮСШОР Феникс III 174 2002 0:56:34 +21:40 15
      16 Дёмина Ирина ДЮСШ Родонит III 245 2002 0:59:13 +24:19 16 IIю
      17 Малышева Кристина Азимут IIIю 437 2002 1:01:10 +26:16 17 IIю
      18 Кашапова Яна СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 468 2001 1:14:08 +39:14 18
    • D16, 16 КП, 2.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Букреева Ольга ДЮСШ-19 I 276 2001 0:22:02 +00:00 1 I
      2 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 КМС 460 2000 0:26:50 +04:48 2 II
      3 Власова Ирина Эдельвейс I 184 2000 0:27:43 +05:41 3 II
      4 Доброва Вера ДЮСШ Родонит II 246 2000 0:27:43 +05:41 3 II
      5 Коровина Алина Новогорный КМС 516 1999 0:27:49 +05:47 5 II
      6 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст IIю 525 2000 0:28:21 +06:19 6 II
      7 Николаева Елена ДЮСШ-19 I 285 1999 0:30:17 +08:15 7 III
      8 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 526 1999 0:32:00 +09:58 8 III
      9 Борсуковская Юлия СДЮСШОР Сокол II 155 2000 0:33:25 +11:23 9 III
      10 Королева Наталия СДЮСШОР Феникс I 168 2000 0:34:24 +12:22 10
      11 Матвеева Алёна ДЮСШ 4 Новоуральск I 230 2000 0:34:40 +12:38 11
      12 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 II 462 2000 0:36:57 +14:55 12
      13 Пелевина Наталья ДЮСШ Родонит 254 1978 0:39:59 +17:57 в/к
      14 Лытнева Екатеринна СДЮСШОР-5 Аст 524 2000 0:44:08 +22:06 13
      15 Копытова Светлана СДЮСШОР Сокол II 158 2000 0:46:57 +24:55 14
      16 Косенькова Екатерина СДЮСШОР-2 Ярков IIю 469 1999 0:52:20 +30:18 15
      17 Насибуллина Дания СДЮСШОР-2 Ярков II 473 2000 0:56:19 +34:17 16
      18 Овсянникова Мария Каменск-Уральский IIIю 357 2000 1:02:18 +40:16 17
      19 Нагорских Наталья Эдельвейс II 191 2000 1:13:16 +51:14 18
      20 Перминова Анастасия Каменск-Уральский IIIю 359 2000 1:16:04 +54:02 19
      21 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток 262 2000
      22 Попова Евгения ДЮСАШ Екатеринбург II 221 1999
      23 Соколова Алена ДЮСШ Росток IIIю 268 2000
    • D18, 18 КП, 3.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 530 1998 0:29:52 +00:00 1
      2 Малеева Юлия Эдельвейс КМС 189 1998 0:32:13 +02:21 2
      3 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 531 1998 0:33:55 +04:03 3
      4 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 529 1998 0:36:49 +06:57 4
      5 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 I 457 1997 0:37:01 +07:09 5
      6 Рязанова Олеся ДЮСШ 4 Новоуральск КМС 236 2001 0:37:36 +07:44 6
      7 Машарова Наталья Первоуральск КМС 414 1998 0:41:57 +12:05 7
      8 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков I 474 1998
    • D21, 21 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский МС 63 1996 0:31:27 +00:00 1 I
      2 Оборина Татьяна СДЮСШОР Сокол МСМК 52 1993 0:33:28 +02:01 2 I
      3 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 51 1981 0:35:37 +04:10 3 I
      4 Пензина Ксения ДЮСШ Старт НТ КМС 61 1997 0:36:15 +04:48 4 I
      5 Фахрутдинова Юлия Каменск-Уральский КМС 64 1996 0:43:59 +12:32 5 II
      6 Мачанова Ксения Родник КМС 54 1986 0:46:22 +14:55 6 II
      7 Ческидова Валерия ИНИН I 69 1995 0:49:27 +18:00 7 III
      8 Лапикус Ирина Родник МС 67 1985 0:50:18 +18:51 8 III
      9 Деменева Евгения СДЮСШОР Сокол МС 59 1993 0:51:32 +20:05 9 III
      10 Игнатова Наталья Пермский край МСМК 58 1990 0:52:34 +21:07 10
      11 Лукина Елена Екатеринбург КМС 62 1993 0:53:59 +22:32 11
      12 Трушнина Татьяна Челябинск I 71 1979 0:58:26 +26:59 12
    • D21K, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Киселева Анастасия ДЮСШ Родонит КМС 249 1991 0:26:31 +00:00 1 I
      2 Пьянкова Екатерина Пермский край I 133 1989 0:27:22 +00:51 2 I
      3 Климова Светлана Пермский край III 132 1989 0:39:19 +12:48 3 III
      4 Куминова Екатерина Екатеринбург 311 1985 0:45:11 +18:40 4
      5 Башарова Эльвира СДЮСШОР Сокол КМС 154 1993 0:45:12 +18:41 5
      6 Кузнецова Евгения Екатеринбург 310 1981 0:49:50 +23:19 6
      7 Латыпова Мария Пермь II 143 1987 0:50:20 +23:49 7
      8 Добрынина Юлия Озерск КМС 519 1977 0:53:46 +27:15 8
      9 Ефимова Елена Ефимовы II 443 1979 0:55:08 +28:37 9
      10 Волкова Татьяна ДЮСШ 4 Новоуральск 226 1967 0:57:54 +31:23 10
      11 Аверина Светлана Пермь КМС 135 1972 1:01:46 +35:15 11
      12 Бережных Вера СДЮСШОР Феникс III 165 1981 1:03:05 +36:34 12
      13 Савина Елена Екатеринбург 321 1993 1:06:29 +39:58 13
      14 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 283 1974 1:08:44 +42:13 14
      15 Брусницына Евгения Екатеринбург III 297 1987 1:10:18 +43:47 15
      16 Махнутина Инна ДЮСШ 4 Новоуральск 232 1970 1:11:21 +44:50 16
      17 Яркова Марина СДЮСШОР-2 Ярков III 483 1979 1:16:37 +50:06 17
      18 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток I 264 1994 1:18:16 +51:45 18
      19 Мараховская Наталья Чистый Воздух IIIю 431 1992 1:18:56 +52:25 19
      20 Батуева Ирина СДЮСШОР Феникс 164 1:31:01 +04:30 20
      21 Давыдова Анастасия Нижняя Тавда 452
      22 Никулина Алёна Новатор 395 1987
    • D35, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 336 1970 0:29:14 +00:00 1
      2 Хренникова Татьяна СДЮСШОР Сокол I 162 1979 0:29:14 +00:00 1
      3 Павленко Елена Пермь I 146 1977 0:35:23 +06:09 3
      4 Диева Ольга Первоуральск КМС 413 1975 0:36:38 +07:24 4
      5 Фролова Ирина Реактиво КМС 422 1974 0:38:24 +09:10 5
      6 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 527 1974 0:40:33 +11:19 6
      7 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 337 1977 0:42:42 +13:28 7
      8 Паливода Наталья ДЮСШ-19 287 1973 0:42:42 +13:28 7
      9 Ознобкина Ольга КСО «Дёма» МС 102 1974 0:43:36 +14:22 9
      10 Кирток Елена Пермь 141 1969 0:45:04 +15:50 10
      11 Руд Ольга Курган КМС 112 1975 0:47:31 +18:17 11
      12 Пашина Татьяна Новоуральск 407 1973 0:54:35 +25:21 12
      13 Ярина Людмила Пермь 150 1973 1:00:03 +30:49 13
      14 Карачева Вероника Пермский край II 131 1978 1:02:41 +33:27 14
      15 Мордирос Татьяна МГУ II 559 1975 1:05:27 +36:13 15
      16 Можаева Светлана Пермь 144 1973 1:14:41 +45:27 16
      17 Борисова Наталья Тюмень 574 1:58:00 +28:46 17
    • D45, 18 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 339 1965 0:26:55 +00:00 1
      2 Евтюхова Татьяна Кедр 7 367 1968 0:32:29 +05:34 2
      3 Попова Татьяна КСО Вездеход 501 1968 0:33:54 +06:59 3
      4 Капитонова Елена КСО «Дёма» МС 101 1967 0:34:49 +07:54 4
      5 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 376 1966 0:42:05 +15:10 5
      6 Ческидова Ирина ИНИН 499 1970 0:42:27 +15:32 6
      7 Андреева Наталья Курган КМС 104 1970 0:42:40 +15:45 7
      8 Щербань Маргарита Каменск-Уральский I 366 1966 0:43:46 +16:51 8
      9 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 500 1970 0:46:15 +19:20 9
      10 Солдатова Татьяна Чебаркуль КМС 229 1969 0:57:27 +30:32 10
      11 Кальникова Светлана Курган I 107 1968 0:59:11 +32:16 11
      12 Проворова Ирина Нижняя Тавда II 455 1:16:54 +49:59 12
    • D50, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Киселева Елена Парма КМС 127 1962 0:34:42 +00:00 1
      2 Корнеева Светлана Челябинск МС 554 1963 0:40:36 +05:54 2
      3 Зольникова Ольга Тюмень III 487 1963 0:45:56 +11:14 3
      4 Туринцева Маргарита Новоуральск III 409 1961 0:50:54 +16:12 4
      5 Медведева Людмила ДЮСШ Родонит МС 252 1963 0:51:07 +16:25 5
      6 Конышева Людмила КСО Ермак II 448 1963 0:57:06 +22:24 6
      7 Шилкина Анжела sp-olimp I 117 1964 1:03:32 +28:50 7
    • D55, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Ведина Ольга Тюмень 486 1958 0:39:31 +00:00 1
      2 Корчагина Ольга Екатеринбург МС 308 1960 0:40:18 +00:47 2
      3 Злобина Татьяна Чебаркуль МС 544 1960 0:41:31 +02:00 3
      4 Шестакова Валентина Парма II 130 1956 0:43:15 +03:44 4
      5 Федорова Тамара Пермь Фёдорова 153 1959 0:44:10 +04:39 5
      6 Михасева Любовь Кедр Новоуральск КМС 375 1958 0:51:48 +12:17 6
      7 Лещикова Ольга Курган II 108 1958 1:06:05 +26:34 7
    • D60, 17 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Прохорова Любовь Курган КМС 110 1953 0:37:28 +00:00 1
      2 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск I 534 1953 0:39:42 +02:14 2
      3 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 360 1953 0:41:21 +03:53 3
      4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 372 1954 0:43:04 +05:36 4
      5 Глебова Галина Челябинск КМС 546 1953 0:44:54 +07:26 5
      6 Пьянкова Александра Тенториент II 178 1952 0:49:17 +11:49 6
      7 Разгоняева Людмила Снежинск МС 540 1951 0:49:37 +12:09 7
      8 Ефимова Нина Ефимовы I 444 1954 0:54:07 +16:39 8
      9 Тотолина Лидия Тюмень III 491 1953
    • D65, 17 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Горелик Надежда Челябинск КМС 548 1950 0:40:10 +00:00 1
      2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 377 1948 0:42:19 +02:09 2
      3 Раскостова Ксения Екатеринбург 320 1950 0:46:36 +06:26 3
      4 Иванова Зинаида Златоуст II 495 1949 0:47:32 +07:22 4
      5 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 427 1948 0:49:51 +09:41 5
      6 Кунцевич Галина Екатеринбург МС 312 1947 1:01:22 +21:12 6
      7 Гутина Александра Пермь III 137 1948 1:01:50 +21:40 7
      8 Саврасова Фаина Краснокамск МС 124 1947 1:03:33 +23:23 8
      9 Макарова Ольга Челябинск КМС 555 1948
    • D70, 17 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Сумина Нина Норд 412 1940 0:46:55 +00:00 1
      2 Савиных Лидия Малиновка I 383 1941 0:54:34 +07:39 2
      3 Апокина Евгения Новатор I 393 1934 0:57:07 +10:12 3
      4 Букирева Галина Пермь I 136 1943 1:18:30 +31:35 4
      5 Васильева Тамара Малиновка II 380 1936 1:49:25 +02:30 5
      6 Селяхина Валентина Новатор I 398 1940
      7 Говер Вера Парма МС 126 1942
    • D8RR, 8 КП, 0.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Михайловская Дарья ДЮСШ 4 Новоуральск 726 2007 0:09:02 +00:00 1
      2 Степина Алиса Екатеринбург 577 2006 0:09:08 +00:06 2
      3 Ефимова Анна Ефимовы 826 2007 0:10:25 +01:23 3
      4 Рязанова Соня Кедр Новоуральск 796 2009 0:15:21 +06:19 4
      5 Фатеева Лиза КСО Ермак IIIю 831 2007 0:37:38 +28:36 5
    • № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
    • H10TR, 10 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Петров Владимир ДЮСШ-19 IIIю 777 2005 0:09:14 +00:00 1 IIю
      2 Минин Тимофей Эдельвейс IIIю 700 2006 0:10:18 +01:04 2
      3 Швецов Семен Эдельвейс IIIю 713 2006 0:10:50 +01:36 3
      4 Чмаев Антон ДЮСШ-19 IIIю 780 2005 0:11:16 +02:02 4
      5 Соколов Иван Меридиан Берёзовский IIIю 804 2006 0:11:52 +02:38 5
      6 Трушников Иван Эдельвейс IIIю 708 2006 0:12:07 +02:53 6
      7 Трошков Антон ДЮСШ Родонит IIIю 751 2005 0:12:53 +03:39 7
      8 Санников Игорь СДЮСШОР Сокол IIIю 671 2005 0:12:57 +03:43 8
      9 Вапнярчук Данил СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 840 2005 0:13:18 +04:04 9
      10 Зыков Роман ДЮСШ-19 774 2005 0:13:18 +04:04 9
      11 Верпета Павел СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 841 2005 0:13:48 +04:34 11
      12 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 694 2005 0:15:23 +06:09 12
      13 Салахова Алина Эдельвейс IIIю 707 2005 0:15:40 +06:26 13
      14 Иванов Влас ДЮСШ 4 Новоуральск 722 2006 0:16:30 +07:16 14
      15 Захаровский Константи н ДЮСШ-19 IIIю 773 2005 0:16:39 +07:25 15
      16 Акимов Василий Меридиан Берёзовский IIIю 797 2005 0:16:46 +07:32 16
      17 Туров Михаил СДЮСШОР Сокол IIIю 675 2006 0:17:24 +08:10 17
      18 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 846 2005 0:17:55 +08:41 18
      19 Хусаинов Роман Эдельвейс IIIю 712 2005 0:18:06 +08:52 19
      20 Копарейко Семен ДЮСШ 4 Новоуральск IIIю 723 2006 0:18:56 +09:42 20
      21 Денисов Александр СДЮСШОР Феникс 682 2006 0:18:56 +09:42 20
      22 Сивков Дмитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 730 2005 0:20:43 +11:29 22
      23 Горшков Михаил Радуга IIIю 812 2005 0:21:35 +12:21 23
      24 Киреев Михаил Радуга IIIю 814 2005 0:21:45 +12:31 24
      25 Зайцев Федор СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 845 2005 0:22:38 +13:24 25
      26 Сабуров Константин Эдельвейс IIIю 705 2005 0:22:51 +13:37 26
      27 Быков Сергей Радуга 811 2006 0:25:14 +16:00 27
      28 Омельков Дмитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 728 2005 0:26:57 +17:43 28
      29 Кузмина Елена Эдельвейс IIIю 699 2005 0:28:44 +19:30 29
      30 Вилкин Александр ДЮСШ 4 Новоуральск 720 2006 0:28:53 +19:39 30
      31 Прохоров Илья ДЮСШ Родонит IIю 756 2005 0:32:44 +23:30 31
      32 Обухов Александр Эдельвейс IIIю 703 2005
      33 Галкин Егор ДЮСШ 4 Новоуральск 724 2006
      34 Щетинский Егор Екатеринбург IIю 714
      35 Сазонов Константин Эдельвейс IIIю 706 2005
      36 Удилов Арсений Меридиан Берёзовский IIIю 805 2005
      37 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIю 691 2005
      38 Чистиков Илья СДЮСШОР Сокол IIIю 677 2006
      39 Мордирос Михаил МГУ 858 2006
      40 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIIю 854 2005
      41 Метелёв Никита Курган 653 2005
      42 Бычков Иван ДЮСШ 4 Новоуральск 718 2005
    • H12TR, 13 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур 856 2004 0:09:08 +00:00 1
      2 Носов Кирилл СДЮСШОР Сокол 668 2003 0:09:53 +00:45 2
      3 Николаев Андрей ДЮСШ-19 776 2004 0:10:16 +01:08 3
      4 Неволин Евгений СДЮСШОР Сокол 666 2004 0:10:40 +01:32 4
      5 Вяткин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков 842 2003 0:10:59 +01:51 5
      6 Баев Александр ДЮСШ Родонит 737 2003 0:11:09 +02:01 6
      7 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР Сокол IIю 658 2004 0:11:17 +02:09 7
      8 Квитов Александр резерв IIю 851 2004 0:11:40 +02:32 8
      9 Быданцев Александр СДЮСШОР Сокол 657 2003 0:11:56 +02:48 9 IIю
      10 Златин Егор СДЮСШОР Сокол IIIю 661 2004 0:11:57 +02:49 10 IIю
      11 Фомин Семен Абрис Первоуральск 716 2003 0:11:58 +02:50 11 IIю
      12 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарев III 835 2003 0:12:10 +03:02 12 IIю
      13 Климов Владимир СДЮСШОР-2 Глухарев 834 2004 0:12:23 +03:15 13 IIю
      14 Попов Андрей СДЮСШОР Феникс IIю 795 2004 0:12:46 +03:38 14 IIю
      15 Хохряков Андрей Эдельвейс 711 2004 0:12:56 +03:48 15 IIю
      16 Остяков Денис СДЮСШОР-2 Ярков IIю 847 2003 0:13:14 +04:06 16 IIю
      17 Никифоров Егор СДЮСШОР Сокол 667 2003 0:13:47 +04:39 17
      18 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 779 2004 0:13:59 +04:51 18
      19 Жерихин Дмитрий СДЮСШОР Сокол IIIю 660 2003 0:14:29 +05:21 19
      20 Жигалев Никита Эдельвейс 695 2004 0:14:55 +05:47 20
      21 Митасов Денис СДЮСШОР Сокол IIIю 665 2004 0:15:15 +06:07 21
      22 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 781 2004 0:15:18 +06:10 22
      23 Струнов Иван СДЮСШОР Феникс IIIю 687 2004 0:16:35 +07:27 23
      24 Мищенко Александр Эдельвейс IIю 701 2004 0:16:45 +07:37 24
      25 Илитюк Филипп Радуга IIIю 816 2003 0:17:25 +08:17 25
      26 Политов Дмитрий СДЮСШОР Сокол IIю 670 2003 0:17:39 +08:31 26
      27 Ткаченко Евгений Азимут IIIю 825 2004 0:17:55 +08:47 27
      28 Евстегнеев Кирилл СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 844 2003 0:18:31 +09:23 28
      29 Боронин Александр ДЮСШ Родонит IIю 739 2004 0:18:34 +09:26 29
      30 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 765 2003 0:18:53 +09:45 30
      31 Трифонов Виктор ДЮСШ 4 Новоуральск 731 1980 0:19:03 +09:55 в/к
      32 Ермолаев Никита Меридиан Берёзовский 798 2004 0:19:20 +10:12 31
      33 Комягин Даниил Эдельвейс IIIю 698 2003 0:20:40 +11:32 32
      34 Шафиков Егор ДЮСШ-19 782 2003 0:20:55 +11:47 33
      35 Антонюк Артём Челябинск IIIю 857 2003 0:22:58 +13:50 34
      36 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIю 692 2004 0:23:19 +14:11 35
      37 Токмаков Егор СДЮСШОР-2 Ярков 849 2004 0:23:23 +14:15 36
      38 Доможиров Костя Курган 652 2004 0:24:23 +15:15 37
      39 Удачин Дитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 734 2004 0:24:45 +15:37 38
      40 Кармаданов Владимир СДЮСШОР-5 Аст IIIю 853 2003 0:26:52 +17:44 39
      41 Пономарев Виталий СДЮСШОР-2 Глухарев 837 2003 0:27:24 +18:16 40
      42 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 855 2004 0:30:02 +20:54 41
      43 Уральский Андрей ДЮСШ Родонит IIIю 760 2004 0:31:25 +22:17 42
      44 Зайцев Даниил Эдельвейс IIIю 696 2003 0:34:39 +25:31 43
      45 Шаравьев Илья СДЮСШОР Феникс IIIю 689 2004 0:37:24 +28:16 44
      46 Попов Михаил СДЮСШОР Феникс IIIю 686 2003 0:39:20 +30:12 45
      47 Дорофеев Алексей СДЮСШОР Феникс IIIю 683 2004 0:44:34 +35:26 46
      48 Чабоненко Константин Меридиан Берёзовский IIIю 806 2004
      49 Хайрутдинов Марат Эдельвейс IIIю 710 2003
      50 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит 736 2003
      51 Валиев Евгений ДЮСШ 4 Новоуральск 719 2003
      52 Сонненберг Эрих СДЮСШОР Сокол IIIю 674 2004
      53 Панов Артемий СДЮСШОР Феникс IIIю 685 2004
      54 Фуртаев Никита СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 850 2004
      55 Попков Антон Радуга IIIю 818 2003
      56 Норкин Матвей ДЮСШ 4 Новоуральск 727 2003
    • H14, 13 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Верхотин Евгений СДЮСШОР Сокол I 156 2001 0:21:21 +00:00 1 I
      2 Коржев Михаил Эдельвейс III 188 2002 0:22:31 +01:10 2 I
      3 Глухих Илья Эдельвейс I 185 2001 0:24:19 +02:58 3 I
      4 Бурмонтов Егор Эдельвейс III 182 2002 0:26:20 +04:59 4 I
      5 Баталов Евгений СДЮСШОР Феникс I 163 2001 0:28:26 +07:05 5 II
      6 Халилов Денис ДЮСШ Родонит I 258 2001 0:29:13 +07:52 6 II
      7 Чупин Андрей СДЮСШОР Феникс IIю 176 2002 0:31:23 +10:02 7 III
      8 Кручинин Михаил СДЮСШОР-2 Ярков II 471 2002 0:31:50 +10:29 8 III
      9 Хабибуллин Рим ДЮСШ 4 Новоуральск I 238 2001 0:32:34 +11:13 9 III
      10 Килин Александр ДЮСШ-19 278 2001 0:33:37 +12:16 10
      11 Востроухов Денис Каменск-Уральский II 349 2001 0:34:42 +13:21 11
      12 Куприн Алексий Радуга 418 2001 0:35:38 +14:17 12
      13 Михайловский Сергей ДЮСШ 4 Новоуральск I 233 2001 0:35:39 +14:18 13
      14 Лезов Егор ДЮСШ Старт НТ III 271 2001 0:35:58 +14:37 14
      15 Чечуров Александр ДЮСШ 4 Новоуральск I 239 2001 0:36:33 +15:12 15
      16 Коротков Максим Радуга IIю 417 2002 0:36:43 +15:22 16
      17 Паливода Илья ДЮСШ-19 III 286 2002 0:37:39 +16:18 17
      18 Санников Юрий СДЮСШОР Сокол III 161 2002 0:39:41 +18:20 18
      19 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 III 294 2002 0:40:44 +19:23 19
      20 Бабусенко Дмитрий Азимут III 435 2001 0:41:15 +19:54 20
      21 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск I 539 2001 0:43:16 +21:55 21
      22 Быков Данила ДЮСШ Родонит I 244 2001 0:45:41 +24:20 22
      23 Внуков Артем Факел Екатеринбург 425 2002 0:47:06 +25:45 23
      24 Бессонов Михаил ДЮСШ Родонит II 243 2002 0:48:47 +27:26 24
      25 Быков Василий Эдельвейс III 183 2001 0:49:01 +27:40 25
      26 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 III 456 2002 0:49:14 +27:53 26
      27 Чагин Федор СДЮСШОР-2 Ярков IIю 480 2001 0:49:33 +28:12 27
      28 Сабитов Роман ДЮСШ 4 Новоуральск II 237 2001 0:49:54 +28:33 28
      29 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 III 280 2002 0:49:55 +28:34 29
      30 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск II 207 2002 0:50:08 +28:47 30
      31 Долгих Ростислав Радуга IIIю 416 2002 0:51:02 +29:41 31
      32 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 I 461 2001 0:51:06 +29:45 32
      33 Пажаев Владимир ДЮСШ Родонит 253 2002 0:51:08 +29:47 33
      34 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 204 2001 0:51:30 +30:09 34
      35 Хохряков Артем Эдельвейс III 196 2002 0:52:09 +30:48 35
      36 Ефремов Роман Эдельвейс IIю 187 2001 0:52:12 +30:51 36
      37 Микрюков Никита ДЮСШ-19 282 2002 0:54:21 +33:00 37
      38 Исаков Тимур ДЮСШ Родонит 248 2001 0:54:55 +33:34 38
      39 Титов Даниил СДЮСШОР-2 Ярков 477 2002 0:55:30 +34:09 39
      40 Бородулин Максим Эдельвейс III 181 2002 0:55:57 +34:36 40
      41 Жиляев Станислав Азимут IIю 436 2002 0:57:14 +35:53 41
      42 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 478 2001 0:57:26 +36:05 42
      43 Клочков Никита Каменск-Уральский III 353 2002 1:00:49 +39:28 43
      44 Черемных Захар Эдельвейс 197 2002 1:00:53 +39:32 44
      45 Самойлов Егор Радуга IIIю 420 2001 1:03:47 +42:26 45
      46 Климов Николай СДЮСШОР-2 Глухарев III 465 2002 1:03:56 +42:35 46
      47 Акимов Игорь Меридиан Берёзовский 385 2002
      48 Матвеев Егор СДЮСШОР Феникс 169 2002
      49 Анциферов Александр Каменск-Уральский IIIю 344 2001
      50 Жаренов Руслан СДЮСШОР Феникс III 166 2002
      51 Шелепаев Даниил Эдельвейс IIIю 198 2002
      52 Портных Иван Эдельвейс 194 2002
      53 Тюшняков Егор ДЮСШ-19 III 289 2001
      54 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 269 2001
      55 Позмогов Илья Радуга IIю 419 2002
      56 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 520 2001
      57 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 291 2002
    • H16, 18 КП, 3.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Коровин Алексей Новогорный КМС 515 1999 0:25:45 +00:00 1 I
      2 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт НТ I 274 1999 0:27:36 +01:51 2 I
      3 Андреев Алексей Пермь Фёдорова I 151 1999 0:28:27 +02:42 3 I
      4 Черепанов Кирилл СДЮСШОР Феникс II 175 2000 0:31:01 +05:16 4 I
      5 Махнутин Иван ДЮСШ 4 Новоуральск I 231 1999 0:32:21 +06:36 5 II
      6 Маркин Павел Новогорный КМС 517 1999 0:32:53 +07:08 6 II
      7 Власов Николай СДЮСШОР Сокол КМС 157 1999 0:33:52 +08:07 7 II
      8 Авдеев Виталий ДЮСШ 4 Новоуральск КМС 222 1999 0:35:51 +10:06 8 III
      9 Разин Тимур СДЮСШОР Феникс I 173 1999 0:37:05 +11:20 9 III
      10 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт НТ I 275 2000 0:39:53 +14:08 10 III
      11 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 192 2000 0:40:38 +14:53 11
      12 Краншев Андрей Абрис Первоуральск II 205 2000 0:42:37 +16:52 12
      13 Мордирос Антон МГУ II 558 1999 0:45:57 +20:12 13
      14 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 I 288 1999 0:48:31 +22:46 14
      15 Мишарин Алексей Каменск-Уральский I 356 1999 0:52:43 +26:58 15
      16 Меркулов Дмитрий Каменск-Уральский I 355 2000 0:53:03 +27:18 16
      17 Малюгин Данил ДЮСШ Росток IIю 266 1999 0:54:50 +29:05 17
      18 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков I 479 2000 1:01:59 +36:14 18
      19 Бобров Дмитрий Эдельвейс IIIю 179 1999 1:07:22 +41:37 19
      20 Муфазалов Руслан Абрис Первоуральск 206 2000 1:25:17 +59:32 20
      21 Борисов Александр Тюмень 484 2000
      22 Василец Антон ДЮСШ 4 Новоуральск II 225 2000
    • H18, 21 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Гаврилов Павел ДЮСШ 4 Новоуральск I 227 1998 0:33:36 +00:00 1 I
      2 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит КМС 250 1998 0:34:02 +00:26 2 I
      3 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт НТ КМС 273 1997 0:34:22 +00:46 3 I
      4 Камашев Даниил Пермь Фёдорова II 152 1998 0:36:17 +02:41 4 I
      5 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков КМС 476 1998 0:36:24 +02:48 5 I
      6 Михалев Михаил ДЮСШ 4 Новоуральск I 234 1998 0:38:30 +04:54 6 I
      7 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков КМС 467 1998 0:43:08 +09:32 7 II
      8 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарев КМС 466 1998 0:43:34 +09:58 8 II
      9 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 202 1998 0:45:13 +11:37 9 II
      10 Скребнев Александр СДЮСШОР-2 Ярков КМС 475 1998 0:47:03 +13:27 10 II
      11 Бенград Владислав ДЮСШ Росток IIю 260 1997 1:15:51 +42:15 11
    • H21, 24 КП, 3.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Добрынин Сергей Озерск МС 36 1995 0:24:26 +00:00 1 I
      2 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарев МСМК 16 1980 0:26:33 +02:07 2 I
      3 Павленко Александр СДЮСШОР Сокол МС 5 1997 0:28:09 +03:43 3 I
      4 Фадеев Евгений Polus Team МСМК 14 1975 0:28:21 +03:55 4 I
      5 Вычегжанин Яромир Нижний Тагил МС 30 1996 0:29:21 +04:55 5 I
      6 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 7 1992 0:32:07 +07:41 6 I
      7 Дингес Виктор ДЮСАШ Екатеринбург МС 3 1985 0:32:38 +08:12 7 I
      8 Игнатов Владимир Пермский край МС 6 1988 0:33:02 +08:36 8 I
      9 Чумов Андрей Озерск 581 1987 0:33:37 +09:11 9 II
      10 Хренников Эдуард СДЮСШОР Сокол ЗМС 4 1973 0:33:42 +09:16 10 II
      11 Шалахин Никита СДЮСШОР Сокол КМС 23 1995 0:33:49 +09:23 11 II
      12 Морозов Андрей Реактиво МС 1 1984 0:35:21 +10:55 12 II
      13 Асоян Никита ДЮСАШ Екатеринбург КМС 10 1994 0:35:45 +11:19 13 II
      14 Ахтаров Данил Первоуральск КМС 32 1996 0:36:56 +12:30 14 III
      15 Конрад Герман СДЮСШОР Сокол КМС 22 1996 0:38:05 +13:39 15 III
      16 Жиганов Антон Екатеринбург КМС 11 1982 0:38:53 +14:27 16 III
      17 Назаров Алексей Екатеринбург I 9 1982 0:38:58 +14:32 17 III
      18 Попов Евгений Екатеринбург МС 27 1989 0:39:25 +14:59 18 III
      19 Чагин Евгений Кедр 7 КМС 12 1991 0:39:51 +15:25 19 III
      20 Конев Денис Екатеринбург I 26 1981 0:39:55 +15:29 20 III
      21 Латыпов Дмитрий Нижний Тагил I 31 1990 0:44:29 +20:03 21
      22 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 I 24 1996 0:47:36 +23:10 22
      23 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 15 1984 0:48:31 +24:05 23
      24 Измагилов Владислав СДЮСШОР Сокол МС 21 1993 0:51:20 +26:54 24
      25 Иванов Андрей Златоуст II 18 1984 1:02:48 +38:22 25
      26 Хабибуллин Роман Озерск II 37 1996 1:16:42 +52:16 26
      27 Гуревич Никита СДЮСШОР-5 Гур КМС 39 1997
    • H21K, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Фаттахов Артур Реактиво 421 1983 0:29:47 +00:00 1 I
      2 Добрынин Александр Озерск 583 0:30:42 +00:55 2 I
      3 Низамов Сергей Екатеринбург II 314 1977 0:31:35 +01:48 3 I
      4 Серебряков Андрей Каменск-Уральский I 362 1971 0:31:39 +01:52 4 I
      5 Добрынин Владимир Озерск КМС 518 1973 0:33:01 +03:14 5 I
      6 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков КМС 481 1993 0:33:03 +03:16 6 I
      7 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 КМС 458 1996 0:34:30 +04:43 7 I
      8 Скорб Станислав Чистый Воздух II 433 1977 0:35:19 +05:32 8 I
      9 Попов Андрей Екатеринбург II 317 1982 0:38:20 +08:33 9 II
      10 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 370 1995 0:39:05 +09:18 10 II
      11 Литенков Алексей КОЛЕСО 341 1980 0:39:25 +09:38 11 II
      12 Котельников Геннадий Пермь 247 1975 0:40:24 +10:37 12 II
      13 Ягупов Станислав Чистый Воздух II 434 1977 0:41:11 +11:24 13 II
      14 Яхин Иван КОЛЕСО II 342 1980 0:42:21 +12:34 14 III
      15 Баданин Анатолий Каменск-Уральский I 345 1985 0:43:31 +13:44 15 III
      16 Мастерских Денис Чистый Воздух I 432 1983 0:46:31 +16:44 16 III
      17 Вешкурцев Александр Каменск-Уральский I 348 1986 0:48:05 +18:18 17
      18 Бодров Дмитрий Радуга II 415 1983 0:49:28 +19:41 18
      19 Бессонов Андрей Екатеринбург 295 1975 0:50:08 +20:21 19
      20 Меркулов Валерий Каменск-Уральский II 354 1975 0:55:14 +25:27 20
      21 Пьянков Иван Тенториент 177 1984 0:56:22 +26:35 21
      22 Латыпов Ренат Нижний Тагил II 389 1988 0:56:26 +26:39 22
      23 Климов Алексей СДЮСШОР-2 Глухарев 464 1978 0:58:12 +28:25 23
      24 Ефимов Виталий Ефимовы I 442 1981 1:02:28 +32:41 24
      25 Китаев Александр Челябинск II 552 1977 1:07:46 +37:59 25
      26 Зенков Дмитрий Каменск-Уральский 350 1987
    • H35, 22 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Долгополов Константин Челябинск II 549 1974 0:26:51 +00:00 1
      2 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский МС 361 1976 0:27:20 +00:29 2
      3 Ефимов Александр Ефимовы МС 440 1977 0:30:48 +03:57 3
      4 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 346 1977 0:31:55 +05:04 4
      5 Шабашов Павел Екатеринбург КМС 329 1971 0:32:00 +05:09 5
      6 Никифоров Андрей TechnoPort I 200 1973 0:32:33 +05:42 6
      7 Кульбякин Алексей Миасс 512 1972 0:32:37 +05:46 7
      8 Сорокин Сергей Новоуральск КМС 408 1971 0:32:57 +06:06 8
      9 Дроздов Михаил Пермь 138 1977 0:33:01 +06:10 9
      10 Павлов Сергей Пермь 584 0:34:55 +08:04 10
      11 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 340 1974 0:36:35 +09:44 11
      12 Мордирос Александр МГУ II 557 1975 0:38:01 +11:10 12
      13 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск II 538 1972 0:39:14 +12:23 13
      14 Багрецов Александр ДЮСШ Родонит 241 1971 0:39:31 +12:40 14
      15 Вишнягов Александр Курган КМС 105 1976 0:40:09 +13:18 15
      16 Метелёв Александр Курган МС 109 1975 0:42:20 +15:29 16
      17 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 I 290 1971 0:42:56 +16:05 17
      18 Гутров Михаил СПАРТАК Челябинск III 537 1974 0:43:19 +16:28 18
      19 Беляев Александр Чистый Воздух I 430 1977 0:43:20 +16:29 19
      20 Ситников Дмитрий Ковров I 103 1969 0:45:55 +19:04 20
      21 Кузнецов Константин Пермь 142 1979 0:48:02 +21:11 21
      22 Гладких Андрей Екатеринбург II 300 1971 1:05:46 +38:55 22
      23 Николаев Геннадий Екатеринбург 315 1974 1:11:55 +45:04 23
      24 Стринюк Павел Пермь 147 1982
      25 Сумин Александр Снежинск 541 1972
    • H45, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Ческидов Владимир ИНИН 498 1970 0:28:46 +00:00 1
      2 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 335 1965 0:29:24 +00:38 2
      3 Конышев Вадим КСО Ермак КМС 447 1966 0:30:48 +02:02 3
      4 Павленко Валентин Пермь I 145 1970 0:31:31 +02:45 4
      5 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 352 1968 0:31:31 +02:45 4
      6 Яговкин Андрей Екатеринбург I 333 1966 0:31:41 +02:55 6
      7 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 374 1965 0:31:57 +03:11 7
      8 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 327 1966 0:32:54 +04:08 8
      9 Медведев Владимир Легенда МС 505 1967 0:32:56 +04:10 9
      10 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 365 1968 0:34:49 +06:03 10
      11 Сысоев Игорь Челябинск I 556 1967 0:36:50 +08:04 11
      12 Ван-Ин Евгений Каменск-Уральский КМС 347 1967 0:40:56 +12:10 12
      13 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков I 482 1967 0:43:00 +14:14 13
      14 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МС 263 1970 0:43:14 +14:28 14
      15 Щетинский Андрей Екатеринбург II 303 1969 0:43:48 +15:02 15
      16 Адамович Сергей Каменск-Уральский I 343 1969 0:44:44 +15:58 16
      17 Проворов Николай Нижняя Тавда 454 0:49:03 +20:17 17
      18 Корнеев Михаил Челябинск 553 1966 0:59:56 +31:10 18
      19 Нурисламов Анвар СДЮСШОР Сокол КМС 160 1970
    • H50, 18 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск КМС 533 1963 0:29:05 +00:00 1
      2 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 116 1961 0:29:48 +00:43 2
      3 Кокорин Сергей Легенда МС 504 1961 0:31:16 +02:11 3
      4 Тепляшин Александр Верхняя Салда МС 219 1963 0:37:42 +08:37 4
      5 Подсекаев Николай Екатеринбург 316 0:40:59 +11:54 5
      6 Галямин Валерий Миасс 510 1962 0:41:00 +11:55 6
      7 Березин Михаил СПАРТАК Челябинск 535 1963 0:41:44 +12:39 7
      8 Давыдов Михаил Златоуст МС 494 1962 0:41:48 +12:43 8
      9 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 338 1961 0:42:19 +13:14 9
      10 Чесноков Александр Курган КМС 114 1965 0:49:52 +20:47 10
      11 Московкин Игорь Малиновка II 382 1964 0:57:55 +28:50 11
      12 Минаев Юрий Миасс 513 1965
    • H55, 18 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 545 1958 0:26:38 +00:00 1
      2 Чагин Владимир Кедр 7 369 1959 0:28:56 +02:18 2
      3 Шафиков Ренат ДЮСШ-19 293 1960 0:31:00 +04:22 3
      4 Шешенин Игорь Екатеринбург 564 0:32:02 +05:24 4
      5 Кобелев Леонид Тюмень КМС 488 1957 0:34:14 +07:36 5
      6 Исаков Павел Кедр 7 КМС 368 1959 0:34:15 +07:37 6
      7 Ведин Аркадий Тюмень 485 1959 0:35:13 +08:35 7
      8 Кальников Александр Курган I 106 1958 0:35:22 +08:44 8
      9 Ефимов Виктор Ефимовы КМС 441 1956 0:35:48 +09:10 9
      10 Федоров Сергей Пермский край 134 1959 0:36:27 +09:49 10
      11 Карпухин Валерий Екатеринбург МС 305 1956 0:38:10 +11:32 11
      12 Черепанов Сергей Легенда МС 506 1959 0:39:37 +12:59 12
      13 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 МС 292 1958 0:41:55 +15:17 13
      14 Фалев Владимир Курган КМС 113 1960 0:46:46 +20:08 14
      15 Фатеев Михаил КСО Ермак I 450 1960 0:49:06 +22:28 15
      16 Баев Сергей Малиновка I 379 1957 0:57:26 +30:48 16
      17 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 528 1956 1:05:01 +38:23 17
      18 Вейн Игорь Sporwein 199 1958 1:41:07 +14:29 18
      19 Мятович Сергей Нефтеюганск III 561 1956
      20 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 КМС 279 1960
    • H60, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт НТ 272 1948 0:30:01 +00:00 1
      2 Зорин Виталий Легенда МС 503 1954 0:34:08 +04:07 2
      3 Волков Сергей Екатеринбург МС 299 1954 0:37:07 +07:06 3
      4 Неволин Юрий СДЮСШОР Сокол I 159 1951 0:37:57 +07:56 4
      5 Кисельков Борис Новоуральск 403 1954 0:41:05 +11:04 5
      6 Сергеев Владимир Малиновка I 384 1954 0:43:14 +13:13 6
      7 Половинкин Сергей Парма I 129 1951 0:45:05 +15:04 7
      8 Ступников Геннадий Пермь 148 1951 0:47:14 +17:13 8
      9 Сушков Николай Екатеринбург КМС 323 1951 0:57:33 +27:32 9
      10 Стеценко Валерий Верхняя Салда КМС 217 1954
    • H65, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Селяхин Леонид Новатор I 397 1947 0:26:05 +00:00 1
      2 Губайдулин Сахий Новогорный МС 514 1950 0:26:59 +00:54 2
      3 Гаврилов Сергей Миасс КМС 509 1947 0:30:39 +04:34 3
      4 Трубин Николай Ветеран I 121 1946 0:32:51 +06:46 4
      5 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК Челябинск II 536 1948 0:33:49 +07:44 5
      6 Селиванов Станислав Ветеран I 120 1948 0:39:52 +13:47 6
      7 Казаринов Николай Пермь I 140 1946 0:42:56 +16:51 7
      8 Ефремов Владимир Ветеран 118 1950 0:45:00 +18:55 8
      9 Леньшин Владимир Нижний Тагил КМС 390 1949 0:52:23 +26:18 9
      10 Разницын Леонид Новатор I 396 1947 0:53:51 +27:46 10
      11 Бикбулатов Урал Миасс КМС 507 1946 0:58:11 +32:06 11
    • H70, 17 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Салаев Павел Норд 411 1945 0:30:05 +00:00 1
      2 Гришанов Юрий Миасс КМС 511 1938 0:33:08 +03:03 2
      3 Максимов Владимир Москва 560 1945 0:37:42 +07:37 3
      4 Вагин Валентин Миасс I 508 1940 0:40:40 +10:35 4
      5 Эльконин Лев Новатор I 401 1937 0:41:36 +11:31 5
      6 Ноговицын Геннадий Ветеран I 119 1944 0:42:10 +12:05 6
      7 Малинин Махаил Малиновка I 381 1942 0:43:24 +13:19 7
      8 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 428 1939 0:44:08 +14:03 8
      9 Гордеев Виктор Екатеринбург I 301 1942 0:45:43 +15:38 9
      10 Шабашов Павел Екатеринбург 328 1936 0:51:24 +21:19 10
      11 Шишкин Григорий Каменск-Уральский II 364 1944 0:53:32 +23:27 11
      12 Зеленин Валентин Пермь МС 139 1938 0:58:26 +28:21 12
      13 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 426 1944 1:01:16 +31:11 13
      14 Апокин Виктор Новатор I 392 1936 1:06:48 +36:43 14
      15 Горелик Борис Челябинск I 547 1945 1:17:13 +47:08 15
      16 Кравцов Николай ДЮСАШ Екатеринбург 220 1942 1:26:29 +56:24 16
      17 Говер Альфред Парма I 125 1944
    • D10TR, 8 КП, 0.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Нурисламова Арина СДЮСШОР Сокол IIIю 669 2006 0:14:37 +00:00 1 IIю
      2 Фахрутдинова Алина Эдельвейс IIIю 709 2005 0:20:37 +06:00 2
      3 Вахрушева Светлана СДЮСШОР Феникс IIIю 681 2005 0:21:17 +06:40 3
      4 Мельникова Полина СДЮСШОР Сокол IIIю 664 2006 0:21:31 +06:54 4
      5 Кужлева Анна СДЮСШОР Сокол IIIю 663 2005 0:21:44 +07:07 5
      6 Грачева Полина Эдельвейс IIIю 693 2005 0:23:02 +08:25 6
      7 Грудева Мария ДЮСШ Родонит 742 2005 0:23:03 +08:26 7
      8 Бережных Мария СДЮСШОР Феникс IIIю 680 2006 0:23:18 +08:41 8
      9 Клюкина Екатерина ДЮСШ Родонит IIIю 747 2005 0:23:23 +08:46 9
      10 Гвоздецкая Ульяна Факел Екатеринбург IIIю 824 2005 0:24:33 +09:56 10
      11 Блинова Екатерина СДЮСШОР Сокол IIIю 656 2005 0:24:40 +10:03 11
      12 Шабалина Мария СДЮСШОР Феникс IIIю 688 2006 0:25:22 +10:45 12
      13 Фатеева Александра КСО Ермак IIIю 830 2006 0:26:33 +11:56 13
      14 Баянкина Ксения Радуга IIIю 810 2006 0:31:28 +16:51 14
      15 Тарароева Александра ДЮСШ 4 Новоуральск 735 2005 0:32:52 +18:15 15
      16 Ментюгова Валерия ДЮСШ 4 Новоуральск 725 2005 0:33:26 +18:49 16
      17 Смирнова Ксения СДЮСШОР Сокол IIIю 673 2005 0:37:38 +23:01 17
      18 Салахова Алина Эдельвейс IIIю 707 2005 0:46:42 +32:05 18
      19 Соломеина Вероника ДЮСШ Родонит 758 2005 непр. отм.
      20 Купрацевич Лариса ДЮСШ Родонит IIIю 749 2005 непр. отм.
      21 Кузмина Елена Эдельвейс IIIю 699 2005 непр. отм.

      D12TR, 13 КП, 1.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Трифонова Кристина ДЮСШ 4 Новоуральск 732 2003 0:26:31 +00:00 1
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ 4 Новоуральск 721 2003 0:26:53 +00:22 2
      3 Аликина Анастасия Эдельвейс 690 2003 0:27:08 +00:37 3
      4 Дорофеева Дарья СДЮСШОР Феникс 684 2003 0:28:52 +02:21 4
      5 Лапина Дарья Каменск-Уральский 792 2003 0:30:58 +04:27 5
      6 Саранина Валерия СДЮСШОР Сокол IIю 672 2004 0:31:01 +04:30 6
      7 Ефимова Виктория Ефимовы III 827 2004 0:32:39 +06:08 7
      8 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Глухарев IIю 836 2003 0:33:07 +06:36 8
      9 Иванова Софья Эдельвейс 697 2003 0:33:48 +07:17 9
      10 Рязанова Александра СДЮСШОР-2 Ярков IIю 848 2003 0:34:14 +07:43 10 IIю
      11 Муравьева Наталья Эдельвейс IIIю 702 2004 0:35:43 +09:12 11 IIю
      12 Жукова Анастасия Жуковы 829 2003 0:36:02 +09:31 12 IIю
      13 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 IIIю 772 2004 0:36:25 +09:54 13 IIю
      14 Белоглазова Даша Ревда 821 2003 0:36:29 +09:58 14 IIю
      15 Евстафьева Ольга СДЮСШОР Сокол 659 2003 0:37:07 +10:36 15 IIю
      16 Ефимова Мария Ефимовы 828 2004 0:37:33 +11:02 16 IIю
      17 Ческидова Влада ИНИН 852 2003 0:38:07 +11:36 17 IIю
      18 Казакова Арина Радуга IIIю 813 2004 0:39:50 +13:19 18
      19 Фролова Мария Реактиво IIю 820 2004 0:43:47 +17:16 19
      20 Костарева Злата СДЮСШОР Сокол IIю 662 2003 0:44:50 +18:19 20
      21 Попова Кристина Эдельвейс IIIю 704 2004 0:47:16 +20:45 21
      22 Токарева Александра ДЮСШ-19 IIю 778 2003 0:48:35 +22:04 22
      23 Андреева Полина Курган IIю 651 2004 0:49:30 +22:59 23
      24 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Глухарев 838 2004 0:49:52 +23:21 24
      25 Чирьева Ирина Нижний Тагил 808 2003 0:55:04 +28:33 25
      26 Трифонова Оксана ДЮСШ 4 Новоуральск 733 1980 0:57:14 +30:43 в/к
      27 Внукова Маргарита Факел Екатеринбург 822 2003 1:08:57 +42:26 26
      28 Валиева Кристина ДЮСШ Родонит 741 2003 1:25:33 +59:02 27
      29 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток 766 2003 непр. отм.
      30 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 770 2003 непр. отм.
      31 Хренникова Юлия СДЮСШОР Сокол IIю 676 2004 непр. отм.
      32 Попкова Валерия ДЮСШ Росток 768 2003 непр. отм.
      33 Дударева Мария СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 843 2003 непр. отм.
      34 Афанасьева Виктория ДЮСШ Росток 764 2003 непр. отм.
      35 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 769 2003 непр. отм.

      D14, 14 КП, 3.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Ермолаева Варвара Эдельвейс IIю 186 2001 0:43:05 +00:00 1 I
      2 Каллистова Настя СДЮСШОР-5 Аст II 523 2002 0:48:40 +05:35 2 II
      3 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит 251 2002 0:50:59 +07:54 3 II
      4 Каравашкова Ольга СДЮСШОР Сокол 228 2002 0:53:30 +10:25 4 III
      5 Мякотникова Марина Эдельвейс II 190 2002 0:53:55 +10:50 5 III
      6 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 281 2003 0:54:52 +11:47 6 III
      7 Малышева Кристина Азимут IIIю 437 2002 0:56:28 +13:23 7 III
      8 Дёмина Ирина ДЮСШ Родонит III 245 2002 0:57:01 +13:56 8 III
      9 Радостева Дарья Эдельвейс I 195 2001 0:58:31 +15:26 9 III
      10 Большакова Валерия Эдельвейс III 180 2002 0:59:19 +16:14 10 III
      11 Ханова Виктория СДЮСШОР Феникс III 174 2002 1:00:12 +17:07 11
      12 Кошкина Софья СДЮСШОР-2 Ярков IIю 470 2002 1:01:40 +18:35 12
      13 Саморокова Елизавета Азимут 438 2002 1:02:47 +19:42 13
      14 Зубко Валерия Каменск-Уральский I 351 2001 1:03:36 +20:31 14
      15 Тишкова Ева ДЮСШ Родонит 257 2001 1:06:05 +23:00 15
      16 Кашапова Яна СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 468 2001 1:06:47 +23:42 16
      17 Мамаева Ирина СДЮСШОР Феникс II 170 2002 1:06:53 +23:48 17
      18 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит III 259 2002 1:07:57 +24:52 18
      19 Зонова Екатерина СДЮСШОР Феникс III 167 2002 1:10:45 +27:40 19
      20 Семенова Карина Азимут IIIю 439 2001 1:56:34 +13:29 20

      D16, 17 КП, 4.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Коровина Алина Новогорный КМС 516 1999 0:52:59 +00:00 1 I
      2 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 КМС 460 2000 1:03:33 +10:34 2 I
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 I 276 2001 1:06:40 +13:41 3 II
      4 Николаева Елена ДЮСШ-19 I 285 1999 1:15:20 +22:21 4 III
      5 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 526 1999 1:15:24 +22:25 5 III
      6 Косенькова Екатерина СДЮСШОР-2 Ярков IIю 469 1999 1:17:33 +24:34 6 III
      7 Власова Ирина Эдельвейс I 184 2000 1:18:30 +25:31 7 III
      8 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст IIю 525 2000 1:20:05 +27:06 8 III
      9 Доброва Вера ДЮСШ Родонит II 246 2000 1:22:41 +29:42 9
      10 Копытова Светлана СДЮСШОР Сокол II 158 2000 1:24:38 +31:39 10
      11 Матвеева Алёна ДЮСШ 4 Новоуральск I 230 2000 1:25:22 +32:23 11
      12 Насибуллина Дания СДЮСШОР-2 Ярков II 473 2000 1:29:30 +36:31 12
      13 Пелевина Наталья ДЮСШ Родонит 254 1978 1:29:57 +36:58 в/к
      14 Плотникова Юлия ДЮСШ Родонит 255 2000 1:31:59 +39:00 13
      15 Лытнева Екатеринна СДЮСШОР-5 Аст 524 2000 1:34:39 +41:40 14
      16 Шаламова Любовь Меридиан Берёзовский IIIю 386 1999 1:35:37 +42:38 15
      17 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 II 462 2000 1:36:01 +43:02 16
      18 Королева Наталия СДЮСШОР Феникс I 168 2000 1:39:36 +46:37 17
      19 Нагорских Наталья Эдельвейс II 191 2000 1:40:14 +47:15 18
      20 Борсуковская Юлия СДЮСШОР Сокол II 155 2000 1:45:30 +52:31 19
      21 Овсянникова Мария Каменск-Уральский IIIю 357 2000 1:46:14 +53:15 20
      22 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток 262 2000 1:59:24 +06:25 21
      23 Перминова Анастасия Каменск-Уральский IIIю 359 2000 3:01:05 +08:06 22
      24 Соколова Алена ДЮСШ Росток IIIю 268 2000 непр. отм.

      D18, 20 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ 4 Новоуральск КМС 236 2001 1:05:11 +00:00 1
      2 Малеева Юлия Эдельвейс КМС 189 1998 1:10:20 +05:09 2
      3 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 530 1998 1:12:23 +07:12 3
      4 Субхангулова Виктория ДЮСШ Родонит I 256 1998 1:14:17 +09:06 4
      5 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 531 1998 1:16:21 +11:10 5
      6 Машарова Наталья Первоуральск КМС 414 1998 1:24:53 +19:42 6
      7 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 529 1998 1:26:56 +21:45 7
      8 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 I 457 1997 1:30:55 +25:44 8
      9 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков I 474 1998 сошел

      D21, 22 КП, 7.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 51 1981 1:14:53 +00:00 1 I
      2 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский МС 63 1996 1:17:18 +02:25 2 I
      3 Пензина Ксения ДЮСШ Старт НТ КМС 61 1997 1:24:55 +10:02 3 I
      4 Родионова Екатерина Челябинск I 55 1988 1:37:44 +22:51 4 I
      5 Мачанова Ксения Родник КМС 54 1986 1:39:13 +24:20 5 I
      6 Сидорова Анна Multi-team КМС 53 1993 1:39:27 +24:34 6 I
      7 Фахрутдинова Юлия Каменск-Уральский КМС 64 1996 1:39:35 +24:42 7 I
      8 Крупицина Дарья Челябинск I 56 1989 1:41:42 +26:49 8 II
      9 Игнатова Наталья Пермский край МСМК 58 1990 1:43:08 +28:15 9 II
      10 Оборина Татьяна СДЮСШОР Сокол МСМК 52 1993 1:47:51 +32:58 10 II
      11 Лукина Елена Екатеринбург КМС 62 1993 1:49:45 +34:52 11 II
      12 Трушнина Татьяна Челябинск I 71 1979 1:54:03 +39:10 12 III
      13 Деменева Евгения СДЮСШОР Сокол МС 59 1993 2:00:33 +45:40 13 III
      14 Силина Ольга ДЮСАШ Екатеринбург I 60 1988 2:20:04 +05:11 14
      15 Ческидова Валерия ИНИН I 69 1995 2:21:12 +06:19 15
      16 Лапикус Ирина Родник МС 67 1985 непр. отм.

      D21K, 17 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Иваненко Полина Челябинск КМС 551 1991 0:54:28 +00:00 1 I
      2 Пьянкова Екатерина Пермский край I 133 1989 0:57:32 +03:04 2 I
      3 Киселева Анастасия ДЮСШ Родонит КМС 249 1991 0:57:38 +03:10 3 I
      4 Климова Светлана Пермский край III 132 1989 1:03:29 +09:01 4 I
      5 Башарова Эльвира СДЮСШОР Сокол КМС 154 1993 1:08:33 +14:05 5 II
      6 Брусницына Евгения Екатеринбург III 297 1987 1:10:16 +15:48 6 II
      7 Добрынина Юлия Озерск КМС 519 1977 1:11:09 +16:41 7 II
      8 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток I 264 1994 1:13:18 +18:50 8 II
      9 Кузнецова Евгения Екатеринбург 310 1981 1:19:40 +25:12 9 III
      10 Савина Елена Екатеринбург 321 1993 1:25:41 +31:13 10
      11 Ефимова Елена Ефимовы II 443 1979 1:27:09 +32:41 11
      12 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 283 1974 1:28:15 +33:47 12
      13 Латыпова Мария Пермь II 143 1987 1:30:16 +35:48 13
      14 Бережных Вера СДЮСШОР Феникс III 165 1981 1:32:59 +38:31 14
      15 Куминова Екатерина Екатеринбург 311 1985 1:36:03 +41:35 15
      16 Волкова Татьяна ДЮСШ 4 Новоуральск 226 1967 1:36:38 +42:10 16
      17 Аверина Светлана Пермь КМС 135 1972 1:39:23 +44:55 17
      18 Яркова Марина СДЮСШОР-2 Ярков III 483 1979 1:43:18 +48:50 18
      19 Батуева Ирина СДЮСШОР Феникс 164 1:55:42 +01:14 19
      20 Мараховская Наталья Чистый Воздух IIIю 431 1992 2:13:34 +19:06 20
      21 Никулина Алёна Новатор 395 1987 2:26:27 +31:59 21
      22 Давыдова Анастасия Нижняя Тавда 452 2:27:30 +33:02 22
      23 Угаева Светлана Екатеринбург 324 1989 непр. отм.
      24 Махнутина Инна ДЮСШ 4 Новоуральск 232 1970 непр. отм.

      D35, 20 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 336 1970 1:12:36 +00:00 1
      2 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 527 1974 1:16:59 +04:23 2
      3 Павленко Елена Пермь I 146 1977 1:19:55 +07:19 3
      4 Ознобкина Ольга КСО «Дёма» МС 102 1974 1:22:08 +09:32 4
      5 Хренникова Татьяна СДЮСШОР Сокол I 162 1979 1:23:57 +11:21 5
      6 Фатеева Ольга КСО Ермак I 451 1980 1:26:32 +13:56 6
      7 Фролова Ирина Реактиво КМС 422 1974 1:28:25 +15:49 7
      8 Кирток Елена Пермь 141 1969 1:34:37 +22:01 8
      9 Диева Ольга Первоуральск КМС 413 1975 1:37:59 +25:23 9
      10 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 337 1977 1:43:30 +30:54 10
      11 Ярина Людмила Пермь 150 1973 2:07:30 +54:54 11
      12 Пашина Татьяна Новоуральск 407 1973 2:18:07 +05:31 12
      13 Мордирос Татьяна МГУ II 559 1975 2:26:09 +13:33 13
      14 Чернявская Ольга Екатеринбург 326 1974 2:58:13 +45:37 14
      15 Кашменских Наталья Нижний Тагил 388 1976 сошел
      16 Руд Ольга Курган КМС 112 1975 непр. отм.
      17 Можаева Светлана Пермь 144 1973 непр. отм.

      D45, 20 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 376 1966 0:57:32 +00:00 1
      2 Попова Татьяна КСО Вездеход 501 1968 0:59:33 +02:01 2
      3 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 339 1965 1:00:58 +03:26 3
      4 Капитонова Елена КСО «Дёма» МС 101 1967 1:05:02 +07:30 4
      5 Евтюхова Татьяна Кедр 7 367 1968 1:11:47 +14:15 5
      6 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 500 1970 1:30:47 +33:15 6
      7 Ческидова Ирина ИНИН 499 1970 1:35:32 +38:00 7
      8 Щербань Маргарита Каменск-Уральский I 366 1966 1:42:44 +45:12 8
      9 Андреева Наталья Курган КМС 104 1970 2:00:53 +03:21 9
      10 Кальникова Светлана Курган I 107 1968 2:03:41 +06:09 10
      11 Ибрагимова Татьяна Нижний Тагил 387 1967 2:57:44 +00:12 11
      12 Проворова Ирина Нижняя Тавда II 455 непр. отм.

      D50, 17 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Киселева Елена Парма КМС 127 1962 1:01:45 +00:00 1
      2 Зольникова Ольга Тюмень III 487 1963 1:05:53 +04:08 2
      3 Корнеева Светлана Челябинск МС 554 1963 1:08:24 +06:39 3
      4 Туринцева Маргарита Новоуральск III 409 1961 1:26:49 +25:04 4
      5 Медведева Людмила ДЮСШ Родонит МС 252 1963 1:29:13 +27:28 5
      6 Солдатова Татьяна Чебаркуль 242 1:31:50 +30:05 6
      7 Федотова Елена Тюмень II 492 1965 1:33:42 +31:57 7
      8 Конышева Людмила КСО Ермак II 448 1963 1:35:58 +34:13 8

      D55, 17 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Федорова Тамара Пермь Фёдорова 153 1959 0:59:35 +00:00 1
      2 Корчагина Ольга Екатеринбург МС 308 1960 1:03:28 +03:53 2
      3 Ведина Ольга Тюмень 486 1958 1:03:51 +04:16 3
      4 Симашева Валентина Златоуст 497 1958 1:06:23 +06:48 4
      5 Злобина Татьяна Чебаркуль МС 544 1960 1:07:21 +07:46 5
      6 Михасева Любовь Кедр Новоуральск КМС 375 1958 1:25:00 +25:25 6
      7 Шестакова Валентина Парма II 130 1956 1:29:22 +29:47 7
      8 Лещикова Ольга Курган II 108 1958 2:06:22 +06:47 8

      D60, 14 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Тотолина Лидия Тюмень III 491 1953 0:58:55 +00:00 1
      2 Прохорова Любовь Курган КМС 110 1953 1:00:16 +01:21 2
      3 Стеценко Лидия Верхняя Салда МС 218 1954 1:01:57 +03:02 3
      4 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 360 1953 1:03:10 +04:15 4
      5 Глебова Галина Челябинск КМС 546 1953 1:04:13 +05:18 5
      6 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 372 1954 1:04:57 +06:02 6
      7 Ефимова Нина Ефимовы I 444 1954 1:09:46 +10:51 7
      8 Пьянкова Александра Тенториент II 178 1952 1:14:04 +15:09 8
      9 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск I 534 1953 1:16:06 +17:11 9
      10 Разгоняева Людмила Снежинск МС 540 1951 1:26:20 +27:25 10
      11 Журкина Яна Нижний Тагил 391 1952 непр. отм.

      D65, 14 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Иванова Зинаида Златоуст II 495 1949 1:04:15 +00:00 1
      2 Раскостова Ксения Екатеринбург 320 1950 1:06:36 +02:21 2
      3 Макарова Ольга Челябинск КМС 555 1948 1:10:18 +06:03 3
      4 Горелик Надежда Челябинск КМС 548 1950 1:12:19 +08:04 4
      5 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 377 1948 1:13:58 +09:43 5
      6 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 427 1948 1:21:34 +17:19 6
      7 Кунцевич Галина Екатеринбург МС 312 1947 1:22:42 +18:27 7
      8 Гутина Александра Пермь III 137 1948 1:26:27 +22:12 8
      9 Саврасова Фаина Краснокамск МС 124 1947 1:29:05 +24:50 9

      D70, 14 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Сумина Нина Норд 412 1940 1:15:58 +00:00 1
      2 Савиных Лидия Малиновка I 383 1941 1:26:27 +10:29 2
      3 Букирева Галина Пермь I 136 1943 1:33:05 +17:07 3
      4 Говер Вера Парма МС 126 1942 1:38:40 +22:42 4
      5 Апокина Евгения Новатор I 393 1934 1:53:38 +37:40 5
      6 Васильева Тамара Малиновка II 380 1936 2:44:58 +29:00 6

      D8RR, 7 КП, 0.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Михайловская Дарья ДЮСШ 4 Новоуральск 726 2007 0:11:16 +00:00 1
      2 Ефимова Анна Ефимовы 826 2007 0:11:16 +00:00 1
      3 Рязанова Соня Кедр Новоуральск 796 2009 0:12:06 +00:50 3
      4 Яхина Мария КОЛЕСО 787 2007 0:16:03 +04:47 4
      5 Фатеева Лиза КСО Ермак IIIю 831 2007 0:18:25 +07:09 5
      6 Степина Алиса Екатеринбург 577 2006 непр. отм.

      H8RR, 7 КП, 0.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Глухарев Семен СДЮСШОР-2 Глухарев 833 2008 0:09:12 +00:00 1
      2 Стринюк Михаил Пермь 655 2008 0:09:53 +00:41 2
      3 Клочков Иван Каменск-Уральский IIIю 790 2007 0:10:01 +00:49 3
      4 Кузнецов Иван Пермь 654 2008 0:11:05 +01:53 4
      5 Шамов Антон Радуга 819 2008 0:11:46 +02:34 5
      6 Минин Тимофей Эдельвейс 746 2007 0:13:20 +04:08 6
      7 Трушников Никита Эдельвейс 801 2007 0:14:19 +05:07 7
      8 Климин Иван Меридиан Берёзовский 802 2007 0:14:55 +05:43 8
      9 Батуев Михаил СДЮСШОР Феникс 679 0:17:29 +08:17 9
      10 Гимранов Тимур Екатеринбург 783 2008 0:52:07 +42:55 10
      11 Долгушин Дмитрий ДЮСШ Родонит 744 2007 непр. отм.

      H10TR, 8 КП, 0.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Удилов Арсений Меридиан Берёзовский IIIю 805 2005 0:09:36 +00:00 1 IIю
      2 Швецов Семен Эдельвейс IIIю 713 2006 0:10:10 +00:34 2 IIю
      3 Соколов Иван Меридиан Берёзовский IIIю 804 2006 0:11:30 +01:54 3
      4 Акимов Василий Меридиан Берёзовский IIIю 797 2005 0:11:57 +02:21 4
      5 Петров Владимир ДЮСШ-19 IIIю 777 2005 0:13:12 +03:36 5
      6 Зайцев Федор СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 845 2005 0:14:01 +04:25 6
      7 Мордирос Михаил МГУ 858 2006 0:14:11 +04:35 7
      8 Чистиков Илья СДЮСШОР Сокол IIIю 677 2006 0:14:59 +05:23 8
      9 Омельков Дмитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 728 2005 0:15:05 +05:29 9
      10 Мальцев Георгий Радуга IIIю 814 2005 0:15:39 +06:03 10
      11 Прохоров Илья ДЮСШ Родонит IIю 756 2005 0:16:10 +06:34 11
      12 Санников Игорь СДЮСШОР Сокол IIIю 671 2005 0:16:40 +07:04 12
      13 Захаровский Константи н ДЮСШ-19 IIIю 773 2005 0:18:03 +08:27 13
      14 Сабуров Константин Эдельвейс IIIю 705 2005 0:19:42 +10:06 14
      15 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 694 2005 0:20:26 +10:50 15
      16 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIIю 854 2005 0:21:39 +12:03 16
      17 Хусаинов Роман Эдельвейс IIIю 712 2005 0:22:54 +13:18 17
      18 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 846 2005 0:23:51 +14:15 18
      19 Туров Михаил СДЮСШОР Сокол IIIю 675 2006 0:24:50 +15:14 19
      20 Вилкин Александр ДЮСШ 4 Новоуральск 720 2006 0:25:54 +16:18 20
      21 Копарейко Семен ДЮСШ 4 Новоуральск IIIю 723 2006 0:26:10 +16:34 21
      22 Денисов Александр СДЮСШОР Феникс 682 2006 0:26:37 +17:01 22
      23 Рагимханов Асим ДЮСШ Родонит 757 2005 0:27:22 +17:46 23
      24 Сивков Дмитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 730 2005 0:27:56 +18:20 24
      25 Горшков Михаил Радуга IIIю 812 2005 0:28:16 +18:40 25
      26 Чмаев Антон ДЮСШ-19 IIIю 780 2005 0:28:28 +18:52 26
      27 Вапнярчук Данил СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 840 2005 0:29:12 +19:36 27
      28 Зыков Роман ДЮСШ-19 774 2005 0:30:36 +21:00 28
      29 Иванов Влас ДЮСШ 4 Новоуральск 722 2006 0:31:11 +21:35 29
      30 Холоднов Алексей ДЮСШ Родонит 762 2005 0:31:18 +21:42 30
      31 Верпета Павел СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 841 2005 0:32:58 +23:22 31
      32 Беляев Игорь ДЮСШ Родонит 738 2005 0:37:26 +27:50 32
      33 Щетинский Егор Екатеринбург IIю 714 0:37:49 +28:13 33
      34 Трошков Антон ДЮСШ Родонит IIIю 751 2005 0:41:57 +32:21 34
      35 Обухов Александр Эдельвейс IIIю 703 2005 0:58:30 +48:54 35
      36 Бычков Иван ДЮСШ 4 Новоуральск 718 2005 1:07:52 +58:16 36
      37 Дунаец Никита ДЮСШ Родонит 745 2005 непр. отм.
      38 Метелёв Никита Курган 653 2005 непр. отм.
      39 Сазонов Константин Эдельвейс IIIю 706 2005 непр. отм.
      40 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIю 691 2005 непр. отм.

      H12TR, 13 КП, 1.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур 856 2004 0:20:04 +00:00 1
      2 Никифоров Егор СДЮСШОР Сокол 667 2003 0:21:08 +01:04 2
      3 Жигалев Никита Эдельвейс 695 2004 0:22:44 +02:40 3
      4 Неволин Евгений СДЮСШОР Сокол 666 2004 0:23:49 +03:45 4
      5 Носов Кирилл СДЮСШОР Сокол 668 2003 0:23:49 +03:45 4
      6 Николаев Андрей ДЮСШ-19 776 2004 0:25:16 +05:12 6
      7 Топорков Артём ДЮСШ Родонит 759 2003 0:26:02 +05:58 7 IIю
      8 Чабоненко Константин Меридиан Берёзовский IIIю 806 2004 0:27:28 +07:24 8 IIю
      9 Баев Александр ДЮСШ Родонит 737 2003 0:27:40 +07:36 9 IIю
      10 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит 736 2003 0:28:08 +08:04 10 IIю
      11 Фомин Семен Абрис Первоуральск 716 2003 0:28:48 +08:44 11 IIю
      12 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР Сокол IIю 658 2004 0:29:54 +09:50 12 IIю
      13 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит 763 2004 0:30:01 +09:57 13 IIю
      14 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарев III 835 2003 0:30:19 +10:15 14
      15 Сонненберг Эрих СДЮСШОР Сокол IIIю 674 2004 0:30:55 +10:51 15
      16 Ткаченко Евгений Азимут IIIю 825 2004 0:32:17 +12:13 16
      17 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 781 2004 0:32:30 +12:26 17
      18 Илитюк Филипп Радуга IIIю 816 2003 0:33:33 +13:29 18
      19 Златин Егор СДЮСШОР Сокол IIIю 661 2004 0:33:39 +13:35 19
      20 Батыров Заур СДЮСШОР-2 Ярков IIю 839 2003 0:34:13 +14:09 20
      21 Климов Владимир СДЮСШОР-2 Глухарев 834 2004 0:35:15 +15:11 21
      22 Трифонов Виктор ДЮСШ 4 Новоуральск 731 1980 0:35:43 +15:39 в/к
      23 Политов Дмитрий СДЮСШОР Сокол IIю 670 2003 0:37:00 +16:56 22
      24 Жерихин Дмитрий СДЮСШОР Сокол IIIю 660 2003 0:37:34 +17:30 23
      25 Митасов Денис СДЮСШОР Сокол IIIю 665 2004 0:37:45 +17:41 24
      26 Квитов Александр резерв IIю 851 2004 0:38:11 +18:07 25
      27 Комягин Даниил Эдельвейс IIIю 698 2003 0:38:24 +18:20 26
      28 Уральский Андрей ДЮСШ Родонит IIIю 760 2004 0:39:54 +19:50 27
      29 Струнов Иван СДЮСШОР Феникс IIIю 687 2004 0:41:12 +21:08 28
      30 Попов Андрей СДЮСШОР Феникс IIю 795 2004 0:41:38 +21:34 29
      31 Антонюк Артём Челябинск IIIю 857 2003 0:41:47 +21:43 30
      32 Вяткин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков 842 2003 0:46:21 +26:17 31
      33 Зайцев Даниил Эдельвейс IIIю 696 2003 0:47:29 +27:25 32
      34 Боронин Александр ДЮСШ Родонит IIю 739 2004 0:47:55 +27:51 33
      35 Пономарев Виталий СДЮСШОР-2 Глухарев 837 2003 0:48:16 +28:12 34
      36 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 765 2003 0:48:22 +28:18 35
      37 Токмаков Егор СДЮСШОР-2 Ярков 849 2004 0:49:58 +29:54 36
      38 Евстегнеев Кирилл СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 844 2003 0:54:06 +34:02 37
      39 Кармаданов Владимир СДЮСШОР-5 Аст IIIю 853 2003 0:57:29 +37:25 38
      40 Попов Михаил СДЮСШОР Феникс IIIю 686 2003 0:58:26 +38:22 39
      41 Валиев Евгений ДЮСШ 4 Новоуральск 719 2003 1:01:27 +41:23 40
      42 Шаравьев Илья СДЮСШОР Феникс IIIю 689 2004 1:01:37 +41:33 41
      43 Парыгин Даниил ДЮСШ Родонит 755 2003 1:04:44 +44:40 42
      44 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 855 2004 1:06:54 +46:50 43
      45 Удачин Дитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 734 2004 1:10:04 +50:00 44
      46 Норкин Матвей ДЮСШ 4 Новоуральск 727 2003 1:11:44 +51:40 45
      47 Доможиров Костя Курган 652 2004 1:15:50 +55:46 46
      48 Дорофеев Алексей СДЮСШОР Феникс IIIю 683 2004 непр. отм.
      49 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 779 2004 непр. отм.
      50 Хайрутдинов Марат Эдельвейс IIIю 710 2003 непр. отм.
      51 Шафиков Егор ДЮСШ-19 782 2003 непр. отм.
      52 Ермолаев Никита Меридиан Берёзовский 798 2004 непр. отм.
      53 Панов Артемий СДЮСШОР Феникс IIIю 685 2004 непр. отм.
      54 Хохряков Андрей Эдельвейс 711 2004 непр. отм.
      55 Мищенко Александр Эдельвейс IIю 701 2004 непр. отм.
      56 Фуртаев Никита СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 850 2004 непр. отм.
      57 Быданцев Александр СДЮСШОР Сокол 657 2003 непр. отм.
      58 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIю 692 2004 непр. отм.

      H14, 14 КП, 3.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Быков Данила ДЮСШ Родонит I 244 2001 0:29:15 +00:00 1 I
      2 Верхотин Евгений СДЮСШОР Сокол I 156 2001 0:33:22 +04:07 2 I
      3 Коржев Михаил Эдельвейс III 188 2002 0:35:26 +06:11 3 I
      4 Санников Юрий СДЮСШОР Сокол III 161 2002 0:36:36 +07:21 4 II
      5 Клочков Никита Каменск-Уральский III 353 2002 0:38:10 +08:55 5 II
      6 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск I 539 2001 0:39:32 +10:17 6 II
      7 Глухих Илья Эдельвейс I 185 2001 0:40:30 +11:15 7 II
      8 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 III 294 2002 0:41:01 +11:46 8 III
      9 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 I 461 2001 0:41:55 +12:40 9 III
      10 Пажаев Владимир ДЮСШ Родонит 253 2002 0:44:33 +15:18 10 III
      11 Бородулин Максим Эдельвейс III 181 2002 0:44:45 +15:30 11 III
      12 Коротков Максим Радуга IIю 417 2002 0:45:46 +16:31 12 III
      13 Халилов Денис ДЮСШ Родонит I 258 2001 0:46:34 +17:19 13
      14 Хохряков Артем Эдельвейс III 196 2002 0:47:23 +18:08 14
      15 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 III 456 2002 0:48:11 +18:56 15
      16 Востроухов Денис Каменск-Уральский II 349 2001 0:48:17 +19:02 16
      17 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 520 2001 0:48:38 +19:23 17
      18 Черемных Захар Эдельвейс 197 2002 0:48:44 +19:29 18
      19 Михайловский Сергей ДЮСШ 4 Новоуральск I 233 2001 0:48:48 +19:33 19
      20 Чагин Федор СДЮСШОР-2 Ярков IIю 480 2001 0:49:19 +20:04 20
      21 Портных Иван Эдельвейс 194 2002 0:49:29 +20:14 21
      22 Архипов Михаил ДЮСШ Родонит IIIю 240 2002 0:49:58 +20:43 22
      23 Хабибуллин Рим ДЮСШ 4 Новоуральск I 238 2001 0:51:31 +22:16 23
      24 Захаров Дмитрий Горнозаводск I 123 2001 0:52:42 +23:27 24
      25 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск II 207 2002 0:55:19 +26:04 25
      26 Кручинин Михаил СДЮСШОР-2 Ярков II 471 2002 0:56:07 +26:52 26
      27 Акимов Игорь Меридиан Берёзовский 385 2002 0:56:09 +26:54 27
      28 Быков Василий Эдельвейс III 183 2001 0:56:35 +27:20 28
      29 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 III 280 2002 0:56:49 +27:34 29
      30 Лезов Егор ДЮСШ Старт НТ III 271 2001 0:57:44 +28:29 30
      31 Бессонов Михаил ДЮСШ Родонит II 243 2002 0:57:56 +28:41 31
      32 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 291 2002 1:00:10 +30:55 32
      33 Бурмонтов Егор Эдельвейс III 182 2002 1:01:10 +31:55 33
      34 Самойлов Егор Радуга IIIю 420 2001 1:02:09 +32:54 34
      35 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 204 2001 1:02:26 +33:11 35
      36 Баталов Евгений СДЮСШОР Феникс I 163 2001 1:02:54 +33:39 36
      37 Исаков Тимур ДЮСШ Родонит 248 2001 1:02:57 +33:42 37
      38 Сабитов Роман ДЮСШ 4 Новоуральск II 237 2001 1:03:04 +33:49 38
      39 Паливода Илья ДЮСШ-19 III 286 2002 1:03:42 +34:27 39
      40 Ефремов Роман Эдельвейс IIю 187 2001 1:06:14 +36:59 40
      41 Анциферов Александр Каменск-Уральский IIIю 344 2001 1:06:41 +37:26 41
      42 Чупин Андрей СДЮСШОР Феникс IIю 176 2002 1:07:50 +38:35 42
      43 Титов Даниил СДЮСШОР-2 Ярков 477 2002 1:09:06 +39:51 43
      44 Килин Александр ДЮСШ-19 278 2001 1:09:12 +39:57 44
      45 Позмогов Илья Радуга IIю 419 2002 1:09:24 +40:09 45
      46 Жаренов Руслан СДЮСШОР Феникс III 166 2002 1:11:00 +41:45 46
      47 Матвеев Егор СДЮСШОР Феникс 169 2002 1:11:21 +42:06 47
      48 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 269 2001 1:13:47 +44:32 48
      49 Чечуров Александр ДЮСШ 4 Новоуральск I 239 2001 1:18:06 +48:51 49
      50 Климов Николай СДЮСШОР-2 Глухарев III 465 2002 1:18:41 +49:26 50
      51 Внуков Артем Факел Екатеринбург 425 2002 1:21:18 +52:03 51
      52 Жиляев Станислав Азимут IIю 436 2002 1:24:46 +55:31 52
      53 Шелепаев Даниил Эдельвейс IIIю 198 2002 1:25:30 +56:15 53
      54 Долгих Ростислав Радуга IIIю 416 2002 1:30:22 +01:07 54
      55 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 478 2001 1:31:11 +01:56 55
      56 Бабусенко Дмитрий Азимут III 435 2001 непр. отм.

      H16, 20 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Коровин Алексей Новогорный КМС 515 1999 0:52:27 +00:00 1 I
      2 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт НТ I 274 1999 0:55:29 +03:02 2 I
      3 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 I 288 1999 0:57:21 +04:54 3 I
      4 Авдеев Виталий ДЮСШ 4 Новоуральск КМС 222 1999 1:07:07 +14:40 4 II
      5 Андреев Алексей Пермь Фёдорова I 151 1999 1:08:43 +16:16 5 II
      6 Черепанов Кирилл СДЮСШОР Феникс II 175 2000 1:15:25 +22:58 6 III
      7 Маркин Павел Новогорный КМС 517 1999 1:18:23 +25:56 7 III
      8 Махнутин Иван ДЮСШ 4 Новоуральск I 231 1999 1:19:19 +26:52 8 III
      9 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков I 479 2000 1:25:16 +32:49 9
      10 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 192 2000 1:26:32 +34:05 10
      11 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт НТ I 275 2000 1:27:09 +34:42 11
      12 Мордирос Антон МГУ II 558 1999 1:29:16 +36:49 12
      13 Акилов Михаил ДЮСШ 4 Новоуральск I 223 1999 1:29:28 +37:01 13
      14 Бобров Дмитрий Эдельвейс IIIю 179 1999 1:30:28 +38:01 14
      15 Краншев Андрей Абрис Первоуральск II 205 2000 1:31:15 +38:48 15
      16 Меркулов Дмитрий Каменск-Уральский I 355 2000 1:31:48 +39:21 16
      17 Власов Николай СДЮСШОР Сокол КМС 157 1999 1:35:41 +43:14 17
      18 Мишарин Алексей Каменск-Уральский I 356 1999 1:41:46 +49:19 18
      19 Василец Антон ДЮСШ 4 Новоуральск II 225 2000 1:46:10 +53:43 19
      20 Разин Тимур СДЮСШОР Феникс I 173 1999 1:52:12 +59:45 20
      21 Борисов Александр Тюмень 484 2000 2:28:20 +35:53 21
      22 Малюгин Данил ДЮСШ Росток IIю 266 1999 непр. отм.
      23 Муфазалов Руслан Абрис Первоуральск 206 2000 непр. отм.

      H18, 22 КП, 7.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 532 1998 1:11:22 +00:00 1 I
      2 Михалев Михаил ДЮСШ 4 Новоуральск I 234 1998 1:13:40 +02:18 2 I
      3 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт НТ КМС 273 1997 1:22:49 +11:27 3 I
      4 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит КМС 250 1998 1:24:22 +13:00 4 I
      5 Бакулев Артём ДЮСШ 4 Новоуральск I 224 1998 1:29:48 +18:26 5 I
      6 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарев КМС 466 1998 1:38:06 +26:44 6 II
      7 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 202 1998 1:41:40 +30:18 7 III
      8 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков КМС 476 1998 1:49:11 +37:49 8 III
      9 Скребнев Александр СДЮСШОР-2 Ярков КМС 475 1998 1:51:22 +40:00 9 III
      10 Камашев Даниил Пермь Фёдорова II 152 1998 2:04:01 +52:39 10
      11 Бенград Владислав ДЮСШ Росток IIю 260 1997 непр. отм.
      12 Гаврилов Павел ДЮСШ 4 Новоуральск I 227 1998 непр. отм.
      13 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков КМС 467 1998 непр. отм.

      H21, 28 КП, 9.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарев МСМК 16 1980 1:06:41 +00:00 1 I
      2 Добрынин Сергей Озерск МС 36 1995 1:07:22 +00:41 2 I
      3 Фадеев Евгений Polus Team МСМК 14 1975 1:08:23 +01:42 3 I
      4 Морозов Андрей Реактиво МС 1 1984 1:10:03 +03:22 4 I
      5 Павленко Александр СДЮСШОР Сокол МС 5 1997 1:10:48 +04:07 5 I
      6 Коцюба Владимир Челябинск II 40 1969 1:11:48 +05:07 6 I
      7 Попов Евгений Екатеринбург МС 27 1989 1:12:25 +05:44 7 I
      8 Игнатов Владимир Пермский край МС 6 1988 1:13:44 +07:03 8 I
      9 Шавкунов Александр Екатеринбург МС 2 1982 1:17:08 +10:27 9 I
      10 Хренников Эдуард СДЮСШОР Сокол ЗМС 4 1973 1:18:51 +12:10 10 I
      11 Дингес Виктор ДЮСАШ Екатеринбург МС 3 1985 1:21:01 +14:20 11 I
      12 Ахтаров Данил Первоуральск КМС 32 1996 1:22:59 +16:18 12 I
      13 Чагин Евгений Кедр 7 КМС 12 1991 1:23:00 +16:19 13 I
      14 Конрад Герман СДЮСШОР Сокол КМС 22 1996 1:24:54 +18:13 14 I
      15 Жиганов Антон Екатеринбург КМС 11 1982 1:25:05 +18:24 15 I
      16 Курышев Александр КСО «Дёма» МС 19 1980 1:25:30 +18:49 16 I
      17 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 29 1986 1:25:39 +18:58 17 I
      18 Замоздра Сергей Партизан КМС 38 1972 1:26:31 +19:50 18 I
      19 Назаров Алексей Екатеринбург I 9 1982 1:27:16 +20:35 19 I
      20 Асоян Никита ДЮСАШ Екатеринбург КМС 10 1994 1:30:54 +24:13 20 II
      21 Родионов Василий Челябинск I 17 1986 1:36:32 +29:51 21 II
      22 Чумов Андрей Озерск 581 1987 1:37:44 +31:03 22 II
      23 Садыков Михаил Курган I 20 1986 1:38:42 +32:01 23 II
      24 Конев Денис Екатеринбург I 26 1981 1:40:37 +33:56 24 II
      25 Лозицкий Илья Тюмень КМС 35 1991 1:41:19 +34:38 25 III
      26 Измагилов Владислав СДЮСШОР Сокол МС 21 1993 1:42:14 +35:33 26 III
      27 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 I 24 1996 1:48:30 +41:49 27 III
      28 Яхимович Александр Заречный КМС 28 1985 1:49:04 +42:23 28 III
      29 Шалахин Никита СДЮСШОР Сокол КМС 23 1995 1:51:31 +44:50 29 III
      30 Латыпов Дмитрий Нижний Тагил I 31 1990 1:53:51 +47:10 30
      31 Евтюхов Андрей Екатеринбург МС 8 1972 1:53:52 +47:11 31
      32 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 7 1992 2:02:59 +56:18 32
      33 Иванов Андрей Златоуст II 18 1984 2:09:03 +02:22 33
      34 Верилов Вячеслав Тюмень МС 34 1984 2:15:01 +08:20 34
      35 Кокарев Степан Екатеринбург 33 непр. отм.
      36 Вычегжанин Яромир Нижний Тагил МС 30 1996 непр. отм.
      37 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 15 1984 непр. отм.

      H21K, 20 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Добрынин Владимир Озерск КМС 518 1973 1:04:34 +00:00 1 I
      2 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 370 1995 1:04:52 +00:18 2 I
      3 Китаев Александр Челябинск II 552 1977 1:11:17 +06:43 3 I
      4 Литенков Алексей КОЛЕСО 341 1980 1:13:47 +09:13 4 I
      5 Фаттахов Артур Реактиво 421 1983 1:15:51 +11:17 5 I
      6 Вавщук Дмитрий Агенор 210 1994 1:16:47 +12:13 6 I
      7 Котельников Геннадий Пермь 247 1975 1:17:00 +12:26 7 I
      8 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 КМС 458 1996 1:18:01 +13:27 8 I
      9 Пушкарев Виталий Екатеринбург 319 1986 1:24:47 +20:13 9 II
      10 Ефимов Виталий Ефимовы I 442 1981 1:25:54 +21:20 10 II
      11 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков КМС 481 1993 1:26:24 +21:50 11 II
      12 Вешкурцев Александр Каменск-Уральский I 348 1986 1:27:39 +23:05 12 II
      13 Скорб Станислав Чистый Воздух II 433 1977 1:30:44 +26:10 13 III
      14 Попов Андрей Екатеринбург II 317 1982 1:34:26 +29:52 14 III
      15 Калдин Анатолий Берёзовский III 215 1993 1:34:35 +30:01 15 III
      16 Пустынников Виктор Екатеринбург 318 1981 1:37:58 +33:24 16 III
      17 Ягупов Станислав Чистый Воздух II 434 1977 1:38:13 +33:39 17 III
      18 Пьянков Иван Тенториент 177 1984 1:39:50 +35:16 18 III
      19 Серебряков Андрей Каменск-Уральский I 362 1971 1:42:19 +37:45 19
      20 Бодров Дмитрий Радуга II 415 1983 1:44:56 +40:22 20
      21 Латыпов Ренат Нижний Тагил II 389 1988 1:46:20 +41:46 21
      22 Мастерских Денис Чистый Воздух I 432 1983 1:47:07 +42:33 22
      23 Баданин Анатолий Каменск-Уральский I 345 1985 1:47:07 +42:33 22
      24 Низамов Сергей Екатеринбург II 314 1977 1:53:17 +48:43 24
      25 Власов Дмитрий Новатор 394 1988 1:53:55 +49:21 25
      26 Захаров Владимир Каменск-Уральский II 363 1974 1:55:57 +51:23 26
      27 Бессонов Андрей Екатеринбург 295 1975 1:57:02 +52:28 27
      28 Яхин Иван КОЛЕСО II 342 1980 2:01:33 +56:59 28
      29 Зенков Дмитрий Каменск-Уральский 350 1987 2:02:22 +57:48 29
      30 Яговкин Юрий Екатеринбург 334 1990 2:16:37 +12:03 30
      31 Буньков Сергей Екатеринбург 298 1990 2:25:22 +20:48 31
      32 Климов Алексей СДЮСШОР-2 Глухарев 464 1978 2:49:17 +44:43 32
      33 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток I 267 1982 непр. отм.
      34 Меркулов Валерий Каменск-Уральский II 354 1975 непр. отм.
      35 Парамонов Сергей Каменск-Уральский II 358 1971 непр. отм.

      H35, 20 КП, 7.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский МС 361 1976 1:03:09 +00:00 1
      2 Шабашов Павел Екатеринбург КМС 329 1971 1:07:51 +04:42 2
      3 Ефимов Александр Ефимовы МС 440 1977 1:09:56 +06:47 3
      4 Павлов Сергей Пермь 584 1:10:45 +07:36 4
      5 Сумин Александр Снежинск 541 1972 1:12:02 +08:53 5
      6 Вишнягов Александр Курган КМС 105 1976 1:12:15 +09:06 6
      7 Долгополов Константин Челябинск II 549 1974 1:13:57 +10:48 7
      8 Кульбякин Алексей Миасс 512 1972 1:17:07 +13:58 8
      9 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 340 1974 1:20:19 +17:10 9
      10 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 346 1977 1:22:32 +19:23 10
      11 Лозицкий Андрей Тюмень КМС 490 1961 1:24:06 +20:57 11
      12 Гутров Михаил СПАРТАК Челябинск III 537 1974 1:26:00 +22:51 12
      13 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск II 538 1972 1:26:23 +23:14 13
      14 Ситников Дмитрий Ковров I 103 1969 1:28:03 +24:54 14
      15 Сорокин Сергей Новоуральск КМС 408 1971 1:28:10 +25:01 15
      16 Дроздов Михаил Пермь 138 1977 1:36:04 +32:55 16
      17 Метелёв Александр Курган МС 109 1975 1:38:51 +35:42 17
      18 Мордирос Александр МГУ II 557 1975 1:40:59 +37:50 18
      19 Никифоров Андрей TechnoPort I 200 1973 1:41:35 +38:26 19
      20 Кузнецов Константин Пермь 142 1979 1:44:28 +41:19 20
      21 Багрецов Александр ДЮСШ Родонит 241 1971 1:45:26 +42:17 21
      22 Николаев Геннадий Екатеринбург 315 1974 2:11:02 +07:53 22
      23 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 I 290 1971 2:35:37 +32:28 23
      24 Беляев Александр Чистый Воздух I 430 1977 непр. отм.
      25 Карташев Дмитрий Екатеринбург 306 1978 непр. отм.
      26 Гладких Андрей Екатеринбург II 300 1971 непр. отм.

      H45, 20 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Нурисламов Анвар СДЮСШОР Сокол КМС 160 1970 0:56:11 +00:00 1
      2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 374 1965 0:56:31 +00:20 2
      3 Епифанов Филипп XO-team III 493 1970 1:00:30 +04:19 3
      4 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 365 1968 1:04:35 +08:24 4
      5 Ческидов Владимир ИНИН 498 1970 1:14:13 +18:02 5
      6 Конышев Вадим КСО Ермак КМС 447 1966 1:14:13 +18:02 5
      7 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 327 1966 1:15:11 +19:00 7
      8 Яговкин Андрей Екатеринбург I 333 1966 1:15:23 +19:12 8
      9 Павленко Валентин Пермь I 145 1970 1:16:19 +20:08 9
      10 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 335 1965 1:19:44 +23:33 10
      11 Захаров Алексей Горнозаводск 122 1970 1:20:23 +24:12 11
      12 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 352 1968 1:22:10 +25:59 12
      13 Щетинский Андрей Екатеринбург II 303 1969 1:25:22 +29:11 13
      14 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МС 263 1970 1:31:12 +35:01 14
      15 Сысоев Игорь Челябинск I 556 1967 1:31:29 +35:18 15
      16 Корнеев Михаил Челябинск 553 1966 1:36:37 +40:26 16
      17 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков I 482 1967 1:44:45 +48:34 17
      18 Ван-Ин Евгений Каменск-Уральский КМС 347 1967 1:52:22 +56:11 18
      19 Гордеев Михаил Норд 410 1967 2:21:21 +25:10 19
      20 Проворов Николай Нижняя Тавда 454 2:37:26 +41:15 20
      21 Медведев Владимир Легенда МС 505 1967 непр. отм.
      22 Адамович Сергей Каменск-Уральский I 343 1969 непр. отм.

      H50, 20 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Кокорин Сергей Легенда МС 504 1961 0:50:11 +00:00 1
      2 Давыдов Михаил Златоуст МС 494 1962 0:59:37 +09:26 2
      3 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск КМС 533 1963 1:06:48 +16:37 3
      4 Березин Михаил СПАРТАК Челябинск 535 1963 1:07:43 +17:32 4
      5 Галямин Валерий Миасс 510 1962 1:13:45 +23:34 5
      6 Тепляшин Александр Верхняя Салда МС 219 1963 1:14:28 +24:17 6
      7 Чесноков Александр Курган КМС 114 1965 1:15:36 +25:25 7
      8 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 116 1961 1:18:54 +28:43 8
      9 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 338 1961 1:20:30 +30:19 9
      10 Гречишкин Олег Новоуральск 402 1965 1:24:36 +34:25 10
      11 Московкин Игорь Малиновка II 382 1964 1:34:27 +44:16 11
      12 Подсекаев Николай Екатеринбург 316 непр. отм.

      H55, 20 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Чагин Владимир Кедр 7 369 1959 0:53:19 +00:00 1
      2 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 545 1958 0:59:48 +06:29 2
      3 Шафиков Ренат ДЮСШ-19 293 1960 1:00:24 +07:05 3
      4 Фатеев Михаил КСО Ермак I 450 1960 1:05:25 +12:06 4
      5 Ефимов Виктор Ефимовы КМС 441 1956 1:07:53 +14:34 5
      6 Ольков Юрий Артёмовский 214 1958 1:08:45 +15:26 6
      7 Кобелев Леонид Тюмень КМС 488 1957 1:09:49 +16:30 7
      8 Ведин Аркадий Тюмень 485 1959 1:13:55 +20:36 8
      9 Исаков Павел Кедр 7 КМС 368 1959 1:14:21 +21:02 9
      10 Черепанов Сергей Легенда МС 506 1959 1:15:17 +21:58 10
      11 Карпухин Валерий Екатеринбург МС 305 1956 1:15:24 +22:05 11
      12 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 МС 292 1958 1:15:42 +22:23 12
      13 Федоров Сергей Пермский край 134 1959 1:16:38 +23:19 13
      14 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 КМС 279 1960 1:17:10 +23:51 14
      15 Кальников Александр Курган I 106 1958 1:18:04 +24:45 15
      16 Баев Сергей Малиновка I 379 1957 1:18:21 +25:02 16
      17 Жуков Сергей Жуковы II 445 1958 1:22:47 +29:28 17
      18 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 528 1956 1:25:57 +32:38 18
      19 Фалев Владимир Курган КМС 113 1960 1:36:18 +42:59 19
      20 Вейн Игорь Sporwein 199 1958 непр. отм.

      H60, 17 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт НТ 272 1948 0:49:15 +00:00 1
      2 Волков Сергей Екатеринбург МС 299 1954 0:49:24 +00:09 2
      3 Зорин Виталий Легенда МС 503 1954 0:53:56 +04:41 3
      4 Неволин Юрий СДЮСШОР Сокол I 159 1951 0:56:47 +07:32 4
      5 Симашев Леонид Златоуст 496 1952 0:59:44 +10:29 5
      6 Стеценко Валерий Верхняя Салда КМС 217 1954 1:06:32 +17:17 6
      7 Сергеев Владимир Малиновка I 384 1954 1:13:39 +24:24 7
      8 Половинкин Сергей Парма I 129 1951 1:30:54 +41:39 8
      9 Сушков Николай Екатеринбург КМС 323 1951 непр. отм.
      10 Ступников Геннадий Пермь 148 1951 непр. отм.

      H65, 17 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Губайдулин Сахий Новогорный МС 514 1950 0:48:04 +00:00 1
      2 Селяхин Леонид Новатор I 397 1947 0:48:26 +00:22 2
      3 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК Челябинск II 536 1948 1:04:39 +16:35 3
      4 Леньшин Владимир Нижний Тагил КМС 390 1949 1:05:07 +17:03 4
      5 Гаврилов Сергей Миасс КМС 509 1947 1:05:12 +17:08 5
      6 Разницын Леонид Новатор I 396 1947 1:06:44 +18:40 6
      7 Ефремов Владимир Ветеран 118 1950 1:07:46 +19:42 7
      8 Трубин Николай Ветеран I 121 1946 1:10:33 +22:29 8
      9 Казаринов Николай Пермь I 140 1946 1:29:55 +41:51 9
      10 Бикбулатов Урал Миасс КМС 507 1946 непр. отм.
      11 Селиванов Станислав Ветеран I 120 1948 непр. отм.

      H70, 14 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Салаев Павел Норд 411 1945 0:53:03 +00:00 1
      2 Вагин Валентин Миасс I 508 1940 1:01:43 +08:40 2
      3 Гришанов Юрий Миасс КМС 511 1938 1:02:12 +09:09 3
      4 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 426 1944 1:03:31 +10:28 4
      5 Шабашов Павел Екатеринбург 328 1936 1:05:41 +12:38 5
      6 Ноговицын Геннадий Ветеран I 119 1944 1:07:49 +14:46 6
      7 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 428 1939 1:08:09 +15:06 7
      8 Максимов Владимир Москва 560 1945 1:14:13 +21:10 8
      9 Эльконин Лев Новатор I 401 1937 1:16:19 +23:16 9
      10 Шишкин Григорий Каменск-Уральский II 364 1944 1:20:14 +27:11 10
      11 Горелик Борис Челябинск I 547 1945 1:23:57 +30:54 11
      12 Малинин Махаил Малиновка I 381 1942 1:28:04 +35:01 12
      13 Говер Альфред Парма I 125 1944 1:36:51 +43:48 13
      14 Зеленин Валентин Пермь МС 139 1938 1:59:41 +06:38 14
      15 Кравцов Николай ДЮСАШ Екатеринбург 220 1942 2:21:08 +28:05 15
      16 Гордеев Виктор Екатеринбург I 301 1942 2:33:12 +40:09 16
      17 Апокин Виктор Новатор I 392 1936 непр. отм.
    • D10TR, 8 КП, 0.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Нурисламова Арина СДЮСШОР Сокол IIIю 669 2006 0:14:37 +00:00 1 IIю
      2 Фахрутдинова Алина Эдельвейс IIIю 709 2005 0:20:37 +06:00 2
      3 Вахрушева Светлана СДЮСШОР Феникс IIIю 681 2005 0:21:17 +06:40 3
      4 Мельникова Полина СДЮСШОР Сокол IIIю 664 2006 0:21:31 +06:54 4
      5 Кужлева Анна СДЮСШОР Сокол IIIю 663 2005 0:21:44 +07:07 5
      6 Грачева Полина Эдельвейс IIIю 693 2005 0:23:02 +08:25 6
      7 Грудева Мария ДЮСШ Родонит 742 2005 0:23:03 +08:26 7
      8 Бережных Мария СДЮСШОР Феникс IIIю 680 2006 0:23:18 +08:41 8
      9 Клюкина Екатерина ДЮСШ Родонит IIIю 747 2005 0:23:23 +08:46 9
      10 Гвоздецкая Ульяна Факел Екатеринбург IIIю 824 2005 0:24:33 +09:56 10
      11 Блинова Екатерина СДЮСШОР Сокол IIIю 656 2005 0:24:40 +10:03 11
      12 Шабалина Мария СДЮСШОР Феникс IIIю 688 2006 0:25:22 +10:45 12
      13 Фатеева Александра КСО Ермак IIIю 830 2006 0:26:33 +11:56 13
      14 Баянкина Ксения Радуга IIIю 810 2006 0:31:28 +16:51 14
      15 Тарароева Александра ДЮСШ 4 Новоуральск 735 2005 0:32:52 +18:15 15
      16 Ментюгова Валерия ДЮСШ 4 Новоуральск 725 2005 0:33:26 +18:49 16
      17 Смирнова Ксения СДЮСШОР Сокол IIIю 673 2005 0:37:38 +23:01 17
      18 Салахова Алина Эдельвейс IIIю 707 2005 0:46:42 +32:05 18
      19 Соломеина Вероника ДЮСШ Родонит 758 2005 непр. отм.
      20 Купрацевич Лариса ДЮСШ Родонит IIIю 749 2005 непр. отм.
      21 Кузмина Елена Эдельвейс IIIю 699 2005 непр. отм.
    • D12TR, 13 КП, 1.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Трифонова Кристина ДЮСШ 4 Новоуральск 732 2003 0:26:31 +00:00 1
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ 4 Новоуральск 721 2003 0:26:53 +00:22 2
      3 Аликина Анастасия Эдельвейс 690 2003 0:27:08 +00:37 3
      4 Дорофеева Дарья СДЮСШОР Феникс 684 2003 0:28:52 +02:21 4
      5 Лапина Дарья Каменск-Уральский 792 2003 0:30:58 +04:27 5
      6 Саранина Валерия СДЮСШОР Сокол IIю 672 2004 0:31:01 +04:30 6
      7 Ефимова Виктория Ефимовы III 827 2004 0:32:39 +06:08 7
      8 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Глухарев IIю 836 2003 0:33:07 +06:36 8
      9 Иванова Софья Эдельвейс 697 2003 0:33:48 +07:17 9
      10 Рязанова Александра СДЮСШОР-2 Ярков IIю 848 2003 0:34:14 +07:43 10 IIю
      11 Муравьева Наталья Эдельвейс IIIю 702 2004 0:35:43 +09:12 11 IIю
      12 Жукова Анастасия Жуковы 829 2003 0:36:02 +09:31 12 IIю
      13 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 IIIю 772 2004 0:36:25 +09:54 13 IIю
      14 Белоглазова Даша Ревда 821 2003 0:36:29 +09:58 14 IIю
      15 Евстафьева Ольга СДЮСШОР Сокол 659 2003 0:37:07 +10:36 15 IIю
      16 Ефимова Мария Ефимовы 828 2004 0:37:33 +11:02 16 IIю
      17 Ческидова Влада ИНИН 852 2003 0:38:07 +11:36 17 IIю
      18 Казакова Арина Радуга IIIю 813 2004 0:39:50 +13:19 18
      19 Фролова Мария Реактиво IIю 820 2004 0:43:47 +17:16 19
      20 Костарева Злата СДЮСШОР Сокол IIю 662 2003 0:44:50 +18:19 20
      21 Попова Кристина Эдельвейс IIIю 704 2004 0:47:16 +20:45 21
      22 Токарева Александра ДЮСШ-19 IIю 778 2003 0:48:35 +22:04 22
      23 Андреева Полина Курган IIю 651 2004 0:49:30 +22:59 23
      24 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Глухарев 838 2004 0:49:52 +23:21 24
      25 Чирьева Ирина Нижний Тагил 808 2003 0:55:04 +28:33 25
      26 Трифонова Оксана ДЮСШ 4 Новоуральск 733 1980 0:57:14 +30:43 в/к
      27 Внукова Маргарита Факел Екатеринбург 822 2003 1:08:57 +42:26 26
      28 Валиева Кристина ДЮСШ Родонит 741 2003 1:25:33 +59:02 27
      29 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток 766 2003 непр. отм.
      30 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 770 2003 непр. отм.
      31 Хренникова Юлия СДЮСШОР Сокол IIю 676 2004 непр. отм.
      32 Попкова Валерия ДЮСШ Росток 768 2003 непр. отм.
      33 Дударева Мария СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 843 2003 непр. отм.
      34 Афанасьева Виктория ДЮСШ Росток 764 2003 непр. отм.
      35 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 769 2003 непр. отм.
    • D14, 14 КП, 3.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Ермолаева Варвара Эдельвейс IIю 186 2001 0:43:05 +00:00 1 I
      2 Каллистова Настя СДЮСШОР-5 Аст II 523 2002 0:48:40 +05:35 2 II
      3 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит 251 2002 0:50:59 +07:54 3 II
      4 Каравашкова Ольга СДЮСШОР Сокол 228 2002 0:53:30 +10:25 4 III
      5 Мякотникова Марина Эдельвейс II 190 2002 0:53:55 +10:50 5 III
      6 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 281 2003 0:54:52 +11:47 6 III
      7 Малышева Кристина Азимут IIIю 437 2002 0:56:28 +13:23 7 III
      8 Дёмина Ирина ДЮСШ Родонит III 245 2002 0:57:01 +13:56 8 III
      9 Радостева Дарья Эдельвейс I 195 2001 0:58:31 +15:26 9 III
      10 Большакова Валерия Эдельвейс III 180 2002 0:59:19 +16:14 10 III
      11 Ханова Виктория СДЮСШОР Феникс III 174 2002 1:00:12 +17:07 11
      12 Кошкина Софья СДЮСШОР-2 Ярков IIю 470 2002 1:01:40 +18:35 12
      13 Саморокова Елизавета Азимут 438 2002 1:02:47 +19:42 13
      14 Зубко Валерия Каменск-Уральский I 351 2001 1:03:36 +20:31 14
      15 Тишкова Ева ДЮСШ Родонит 257 2001 1:06:05 +23:00 15
      16 Кашапова Яна СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 468 2001 1:06:47 +23:42 16
      17 Мамаева Ирина СДЮСШОР Феникс II 170 2002 1:06:53 +23:48 17
      18 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит III 259 2002 1:07:57 +24:52 18
      19 Зонова Екатерина СДЮСШОР Феникс III 167 2002 1:10:45 +27:40 19
      20 Семенова Карина Азимут IIIю 439 2001 1:56:34 +13:29 20
    • D16, 17 КП, 4.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Коровина Алина Новогорный КМС 516 1999 0:52:59 +00:00 1 I
      2 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 КМС 460 2000 1:03:33 +10:34 2 I
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 I 276 2001 1:06:40 +13:41 3 II
      4 Николаева Елена ДЮСШ-19 I 285 1999 1:15:20 +22:21 4 III
      5 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 526 1999 1:15:24 +22:25 5 III
      6 Косенькова Екатерина СДЮСШОР-2 Ярков IIю 469 1999 1:17:33 +24:34 6 III
      7 Власова Ирина Эдельвейс I 184 2000 1:18:30 +25:31 7 III
      8 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст IIю 525 2000 1:20:05 +27:06 8 III
      9 Доброва Вера ДЮСШ Родонит II 246 2000 1:22:41 +29:42 9
      10 Копытова Светлана СДЮСШОР Сокол II 158 2000 1:24:38 +31:39 10
      11 Матвеева Алёна ДЮСШ 4 Новоуральск I 230 2000 1:25:22 +32:23 11
      12 Насибуллина Дания СДЮСШОР-2 Ярков II 473 2000 1:29:30 +36:31 12
      13 Пелевина Наталья ДЮСШ Родонит 254 1978 1:29:57 +36:58 в/к
      14 Плотникова Юлия ДЮСШ Родонит 255 2000 1:31:59 +39:00 13
      15 Лытнева Екатеринна СДЮСШОР-5 Аст 524 2000 1:34:39 +41:40 14
      16 Шаламова Любовь Меридиан Берёзовский IIIю 386 1999 1:35:37 +42:38 15
      17 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 II 462 2000 1:36:01 +43:02 16
      18 Королева Наталия СДЮСШОР Феникс I 168 2000 1:39:36 +46:37 17
      19 Нагорских Наталья Эдельвейс II 191 2000 1:40:14 +47:15 18
      20 Борсуковская Юлия СДЮСШОР Сокол II 155 2000 1:45:30 +52:31 19
      21 Овсянникова Мария Каменск-Уральский IIIю 357 2000 1:46:14 +53:15 20
      22 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток 262 2000 1:59:24 +06:25 21
      23 Перминова Анастасия Каменск-Уральский IIIю 359 2000 3:01:05 +08:06 22
      24 Соколова Алена ДЮСШ Росток IIIю 268 2000 непр. отм.
    • D18, 20 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ 4 Новоуральск КМС 236 2001 1:05:11 +00:00 1
      2 Малеева Юлия Эдельвейс КМС 189 1998 1:10:20 +05:09 2
      3 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 530 1998 1:12:23 +07:12 3
      4 Субхангулова Виктория ДЮСШ Родонит I 256 1998 1:14:17 +09:06 4
      5 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 531 1998 1:16:21 +11:10 5
      6 Машарова Наталья Первоуральск КМС 414 1998 1:24:53 +19:42 6
      7 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 529 1998 1:26:56 +21:45 7
      8 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 I 457 1997 1:30:55 +25:44 8
      9 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков I 474 1998 сошел
    • D21, 22 КП, 7.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 51 1981 1:14:53 +00:00 1 I
      2 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский МС 63 1996 1:17:18 +02:25 2 I
      3 Пензина Ксения ДЮСШ Старт НТ КМС 61 1997 1:24:55 +10:02 3 I
      4 Родионова Екатерина Челябинск I 55 1988 1:37:44 +22:51 4 I
      5 Мачанова Ксения Родник КМС 54 1986 1:39:13 +24:20 5 I
      6 Сидорова Анна Multi-team КМС 53 1993 1:39:27 +24:34 6 I
      7 Фахрутдинова Юлия Каменск-Уральский КМС 64 1996 1:39:35 +24:42 7 I
      8 Крупицина Дарья Челябинск I 56 1989 1:41:42 +26:49 8 II
      9 Игнатова Наталья Пермский край МСМК 58 1990 1:43:08 +28:15 9 II
      10 Оборина Татьяна СДЮСШОР Сокол МСМК 52 1993 1:47:51 +32:58 10 II
      11 Лукина Елена Екатеринбург КМС 62 1993 1:49:45 +34:52 11 II
      12 Трушнина Татьяна Челябинск I 71 1979 1:54:03 +39:10 12 III
      13 Деменева Евгения СДЮСШОР Сокол МС 59 1993 2:00:33 +45:40 13 III
      14 Силина Ольга ДЮСАШ Екатеринбург I 60 1988 2:20:04 +05:11 14
      15 Ческидова Валерия ИНИН I 69 1995 2:21:12 +06:19 15
      16 Лапикус Ирина Родник МС 67 1985 непр. отм.
    • D21K, 17 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Иваненко Полина Челябинск КМС 551 1991 0:54:28 +00:00 1 I
      2 Пьянкова Екатерина Пермский край I 133 1989 0:57:32 +03:04 2 I
      3 Киселева Анастасия ДЮСШ Родонит КМС 249 1991 0:57:38 +03:10 3 I
      4 Климова Светлана Пермский край III 132 1989 1:03:29 +09:01 4 I
      5 Башарова Эльвира СДЮСШОР Сокол КМС 154 1993 1:08:33 +14:05 5 II
      6 Брусницына Евгения Екатеринбург III 297 1987 1:10:16 +15:48 6 II
      7 Добрынина Юлия Озерск КМС 519 1977 1:11:09 +16:41 7 II
      8 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток I 264 1994 1:13:18 +18:50 8 II
      9 Кузнецова Евгения Екатеринбург 310 1981 1:19:40 +25:12 9 III
      10 Савина Елена Екатеринбург 321 1993 1:25:41 +31:13 10
      11 Ефимова Елена Ефимовы II 443 1979 1:27:09 +32:41 11
      12 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 283 1974 1:28:15 +33:47 12
      13 Латыпова Мария Пермь II 143 1987 1:30:16 +35:48 13
      14 Бережных Вера СДЮСШОР Феникс III 165 1981 1:32:59 +38:31 14
      15 Куминова Екатерина Екатеринбург 311 1985 1:36:03 +41:35 15
      16 Волкова Татьяна ДЮСШ 4 Новоуральск 226 1967 1:36:38 +42:10 16
      17 Аверина Светлана Пермь КМС 135 1972 1:39:23 +44:55 17
      18 Яркова Марина СДЮСШОР-2 Ярков III 483 1979 1:43:18 +48:50 18
      19 Батуева Ирина СДЮСШОР Феникс 164 1:55:42 +01:14 19
      20 Мараховская Наталья Чистый Воздух IIIю 431 1992 2:13:34 +19:06 20
      21 Никулина Алёна Новатор 395 1987 2:26:27 +31:59 21
      22 Давыдова Анастасия Нижняя Тавда 452 2:27:30 +33:02 22
      23 Угаева Светлана Екатеринбург 324 1989 непр. отм.
      24 Махнутина Инна ДЮСШ 4 Новоуральск 232 1970 непр. отм.
    • D35, 20 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 336 1970 1:12:36 +00:00 1
      2 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 527 1974 1:16:59 +04:23 2
      3 Павленко Елена Пермь I 146 1977 1:19:55 +07:19 3
      4 Ознобкина Ольга КСО «Дёма» МС 102 1974 1:22:08 +09:32 4
      5 Хренникова Татьяна СДЮСШОР Сокол I 162 1979 1:23:57 +11:21 5
      6 Фатеева Ольга КСО Ермак I 451 1980 1:26:32 +13:56 6
      7 Фролова Ирина Реактиво КМС 422 1974 1:28:25 +15:49 7
      8 Кирток Елена Пермь 141 1969 1:34:37 +22:01 8
      9 Диева Ольга Первоуральск КМС 413 1975 1:37:59 +25:23 9
      10 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 337 1977 1:43:30 +30:54 10
      11 Ярина Людмила Пермь 150 1973 2:07:30 +54:54 11
      12 Пашина Татьяна Новоуральск 407 1973 2:18:07 +05:31 12
      13 Мордирос Татьяна МГУ II 559 1975 2:26:09 +13:33 13
      14 Чернявская Ольга Екатеринбург 326 1974 2:58:13 +45:37 14
      15 Кашменских Наталья Нижний Тагил 388 1976 сошел
      16 Руд Ольга Курган КМС 112 1975 непр. отм.
      17 Можаева Светлана Пермь 144 1973 непр. отм.
    • D45, 20 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 376 1966 0:57:32 +00:00 1
      2 Попова Татьяна КСО Вездеход 501 1968 0:59:33 +02:01 2
      3 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 339 1965 1:00:58 +03:26 3
      4 Капитонова Елена КСО «Дёма» МС 101 1967 1:05:02 +07:30 4
      5 Евтюхова Татьяна Кедр 7 367 1968 1:11:47 +14:15 5
      6 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 500 1970 1:30:47 +33:15 6
      7 Ческидова Ирина ИНИН 499 1970 1:35:32 +38:00 7
      8 Щербань Маргарита Каменск-Уральский I 366 1966 1:42:44 +45:12 8
      9 Андреева Наталья Курган КМС 104 1970 2:00:53 +03:21 9
      10 Кальникова Светлана Курган I 107 1968 2:03:41 +06:09 10
      11 Ибрагимова Татьяна Нижний Тагил 387 1967 2:57:44 +00:12 11
      12 Проворова Ирина Нижняя Тавда II 455 непр. отм.
    • D50, 17 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Киселева Елена Парма КМС 127 1962 1:01:45 +00:00 1
      2 Зольникова Ольга Тюмень III 487 1963 1:05:53 +04:08 2
      3 Корнеева Светлана Челябинск МС 554 1963 1:08:24 +06:39 3
      4 Туринцева Маргарита Новоуральск III 409 1961 1:26:49 +25:04 4
      5 Медведева Людмила ДЮСШ Родонит МС 252 1963 1:29:13 +27:28 5
      6 Солдатова Татьяна Чебаркуль 242 1:31:50 +30:05 6
      7 Федотова Елена Тюмень II 492 1965 1:33:42 +31:57 7
      8 Конышева Людмила КСО Ермак II 448 1963 1:35:58 +34:13 8
    • D55, 17 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Федорова Тамара Пермь Фёдорова 153 1959 0:59:35 +00:00 1
      2 Корчагина Ольга Екатеринбург МС 308 1960 1:03:28 +03:53 2
      3 Ведина Ольга Тюмень 486 1958 1:03:51 +04:16 3
      4 Симашева Валентина Златоуст 497 1958 1:06:23 +06:48 4
      5 Злобина Татьяна Чебаркуль МС 544 1960 1:07:21 +07:46 5
      6 Михасева Любовь Кедр Новоуральск КМС 375 1958 1:25:00 +25:25 6
      7 Шестакова Валентина Парма II 130 1956 1:29:22 +29:47 7
      8 Лещикова Ольга Курган II 108 1958 2:06:22 +06:47 8
    • D60, 14 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Тотолина Лидия Тюмень III 491 1953 0:58:55 +00:00 1
      2 Прохорова Любовь Курган КМС 110 1953 1:00:16 +01:21 2
      3 Стеценко Лидия Верхняя Салда МС 218 1954 1:01:57 +03:02 3
      4 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 360 1953 1:03:10 +04:15 4
      5 Глебова Галина Челябинск КМС 546 1953 1:04:13 +05:18 5
      6 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 372 1954 1:04:57 +06:02 6
      7 Ефимова Нина Ефимовы I 444 1954 1:09:46 +10:51 7
      8 Пьянкова Александра Тенториент II 178 1952 1:14:04 +15:09 8
      9 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск I 534 1953 1:16:06 +17:11 9
      10 Разгоняева Людмила Снежинск МС 540 1951 1:26:20 +27:25 10
      11 Журкина Яна Нижний Тагил 391 1952 непр. отм.
    • D65, 14 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Иванова Зинаида Златоуст II 495 1949 1:04:15 +00:00 1
      2 Раскостова Ксения Екатеринбург 320 1950 1:06:36 +02:21 2
      3 Макарова Ольга Челябинск КМС 555 1948 1:10:18 +06:03 3
      4 Горелик Надежда Челябинск КМС 548 1950 1:12:19 +08:04 4
      5 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 377 1948 1:13:58 +09:43 5
      6 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 427 1948 1:21:34 +17:19 6
      7 Кунцевич Галина Екатеринбург МС 312 1947 1:22:42 +18:27 7
      8 Гутина Александра Пермь III 137 1948 1:26:27 +22:12 8
      9 Саврасова Фаина Краснокамск МС 124 1947 1:29:05 +24:50 9
    • D70, 14 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Сумина Нина Норд 412 1940 1:15:58 +00:00 1
      2 Савиных Лидия Малиновка I 383 1941 1:26:27 +10:29 2
      3 Букирева Галина Пермь I 136 1943 1:33:05 +17:07 3
      4 Говер Вера Парма МС 126 1942 1:38:40 +22:42 4
      5 Апокина Евгения Новатор I 393 1934 1:53:38 +37:40 5
      6 Васильева Тамара Малиновка II 380 1936 2:44:58 +29:00 6
    • D8RR, 7 КП, 0.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Михайловская Дарья ДЮСШ 4 Новоуральск 726 2007 0:11:16 +00:00 1
      2 Ефимова Анна Ефимовы 826 2007 0:11:16 +00:00 1
      3 Рязанова Соня Кедр Новоуральск 796 2009 0:12:06 +00:50 3
      4 Яхина Мария КОЛЕСО 787 2007 0:16:03 +04:47 4
      5 Фатеева Лиза КСО Ермак IIIю 831 2007 0:18:25 +07:09 5
      6 Степина Алиса Екатеринбург 577 2006 непр. отм.
    • H8RR, 7 КП, 0.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Глухарев Семен СДЮСШОР-2 Глухарев 833 2008 0:09:12 +00:00 1
      2 Стринюк Михаил Пермь 655 2008 0:09:53 +00:41 2
      3 Клочков Иван Каменск-Уральский IIIю 790 2007 0:10:01 +00:49 3
      4 Кузнецов Иван Пермь 654 2008 0:11:05 +01:53 4
      5 Шамов Антон Радуга 819 2008 0:11:46 +02:34 5
      6 Минин Тимофей Эдельвейс 746 2007 0:13:20 +04:08 6
      7 Трушников Никита Эдельвейс 801 2007 0:14:19 +05:07 7
      8 Климин Иван Меридиан Берёзовский 802 2007 0:14:55 +05:43 8
      9 Батуев Михаил СДЮСШОР Феникс 679 0:17:29 +08:17 9
      10 Гимранов Тимур Екатеринбург 783 2008 0:52:07 +42:55 10
      11 Долгушин Дмитрий ДЮСШ Родонит 744 2007 непр. отм.
    • H10TR, 8 КП, 0.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Удилов Арсений Меридиан Берёзовский IIIю 805 2005 0:09:36 +00:00 1 IIю
      2 Швецов Семен Эдельвейс IIIю 713 2006 0:10:10 +00:34 2 IIю
      3 Соколов Иван Меридиан Берёзовский IIIю 804 2006 0:11:30 +01:54 3
      4 Акимов Василий Меридиан Берёзовский IIIю 797 2005 0:11:57 +02:21 4
      5 Петров Владимир ДЮСШ-19 IIIю 777 2005 0:13:12 +03:36 5
      6 Зайцев Федор СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 845 2005 0:14:01 +04:25 6
      7 Мордирос Михаил МГУ 858 2006 0:14:11 +04:35 7
      8 Чистиков Илья СДЮСШОР Сокол IIIю 677 2006 0:14:59 +05:23 8
      9 Омельков Дмитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 728 2005 0:15:05 +05:29 9
      10 Мальцев Георгий Радуга IIIю 814 2005 0:15:39 +06:03 10
      11 Прохоров Илья ДЮСШ Родонит IIю 756 2005 0:16:10 +06:34 11
      12 Санников Игорь СДЮСШОР Сокол IIIю 671 2005 0:16:40 +07:04 12
      13 Захаровский Константи н ДЮСШ-19 IIIю 773 2005 0:18:03 +08:27 13
      14 Сабуров Константин Эдельвейс IIIю 705 2005 0:19:42 +10:06 14
      15 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 694 2005 0:20:26 +10:50 15
      16 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIIю 854 2005 0:21:39 +12:03 16
      17 Хусаинов Роман Эдельвейс IIIю 712 2005 0:22:54 +13:18 17
      18 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 846 2005 0:23:51 +14:15 18
      19 Туров Михаил СДЮСШОР Сокол IIIю 675 2006 0:24:50 +15:14 19
      20 Вилкин Александр ДЮСШ 4 Новоуральск 720 2006 0:25:54 +16:18 20
      21 Копарейко Семен ДЮСШ 4 Новоуральск IIIю 723 2006 0:26:10 +16:34 21
      22 Денисов Александр СДЮСШОР Феникс 682 2006 0:26:37 +17:01 22
      23 Рагимханов Асим ДЮСШ Родонит 757 2005 0:27:22 +17:46 23
      24 Сивков Дмитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 730 2005 0:27:56 +18:20 24
      25 Горшков Михаил Радуга IIIю 812 2005 0:28:16 +18:40 25
      26 Чмаев Антон ДЮСШ-19 IIIю 780 2005 0:28:28 +18:52 26
      27 Вапнярчук Данил СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 840 2005 0:29:12 +19:36 27
      28 Зыков Роман ДЮСШ-19 774 2005 0:30:36 +21:00 28
      29 Иванов Влас ДЮСШ 4 Новоуральск 722 2006 0:31:11 +21:35 29
      30 Холоднов Алексей ДЮСШ Родонит 762 2005 0:31:18 +21:42 30
      31 Верпета Павел СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 841 2005 0:32:58 +23:22 31
      32 Беляев Игорь ДЮСШ Родонит 738 2005 0:37:26 +27:50 32
      33 Щетинский Егор Екатеринбург IIю 714 0:37:49 +28:13 33
      34 Трошков Антон ДЮСШ Родонит IIIю 751 2005 0:41:57 +32:21 34
      35 Обухов Александр Эдельвейс IIIю 703 2005 0:58:30 +48:54 35
      36 Бычков Иван ДЮСШ 4 Новоуральск 718 2005 1:07:52 +58:16 36
      37 Дунаец Никита ДЮСШ Родонит 745 2005 непр. отм.
      38 Метелёв Никита Курган 653 2005 непр. отм.
      39 Сазонов Константин Эдельвейс IIIю 706 2005 непр. отм.
      40 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIю 691 2005 непр. отм.
    • H12TR, 13 КП, 1.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур 856 2004 0:20:04 +00:00 1
      2 Никифоров Егор СДЮСШОР Сокол 667 2003 0:21:08 +01:04 2
      3 Жигалев Никита Эдельвейс 695 2004 0:22:44 +02:40 3
      4 Неволин Евгений СДЮСШОР Сокол 666 2004 0:23:49 +03:45 4
      5 Носов Кирилл СДЮСШОР Сокол 668 2003 0:23:49 +03:45 4
      6 Николаев Андрей ДЮСШ-19 776 2004 0:25:16 +05:12 6
      7 Топорков Артём ДЮСШ Родонит 759 2003 0:26:02 +05:58 7 IIю
      8 Чабоненко Константин Меридиан Берёзовский IIIю 806 2004 0:27:28 +07:24 8 IIю
      9 Баев Александр ДЮСШ Родонит 737 2003 0:27:40 +07:36 9 IIю
      10 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит 736 2003 0:28:08 +08:04 10 IIю
      11 Фомин Семен Абрис Первоуральск 716 2003 0:28:48 +08:44 11 IIю
      12 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР Сокол IIю 658 2004 0:29:54 +09:50 12 IIю
      13 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит 763 2004 0:30:01 +09:57 13 IIю
      14 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарев III 835 2003 0:30:19 +10:15 14
      15 Сонненберг Эрих СДЮСШОР Сокол IIIю 674 2004 0:30:55 +10:51 15
      16 Ткаченко Евгений Азимут IIIю 825 2004 0:32:17 +12:13 16
      17 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 781 2004 0:32:30 +12:26 17
      18 Илитюк Филипп Радуга IIIю 816 2003 0:33:33 +13:29 18
      19 Златин Егор СДЮСШОР Сокол IIIю 661 2004 0:33:39 +13:35 19
      20 Батыров Заур СДЮСШОР-2 Ярков IIю 839 2003 0:34:13 +14:09 20
      21 Климов Владимир СДЮСШОР-2 Глухарев 834 2004 0:35:15 +15:11 21
      22 Трифонов Виктор ДЮСШ 4 Новоуральск 731 1980 0:35:43 +15:39 в/к
      23 Политов Дмитрий СДЮСШОР Сокол IIю 670 2003 0:37:00 +16:56 22
      24 Жерихин Дмитрий СДЮСШОР Сокол IIIю 660 2003 0:37:34 +17:30 23
      25 Митасов Денис СДЮСШОР Сокол IIIю 665 2004 0:37:45 +17:41 24
      26 Квитов Александр резерв IIю 851 2004 0:38:11 +18:07 25
      27 Комягин Даниил Эдельвейс IIIю 698 2003 0:38:24 +18:20 26
      28 Уральский Андрей ДЮСШ Родонит IIIю 760 2004 0:39:54 +19:50 27
      29 Струнов Иван СДЮСШОР Феникс IIIю 687 2004 0:41:12 +21:08 28
      30 Попов Андрей СДЮСШОР Феникс IIю 795 2004 0:41:38 +21:34 29
      31 Антонюк Артём Челябинск IIIю 857 2003 0:41:47 +21:43 30
      32 Вяткин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков 842 2003 0:46:21 +26:17 31
      33 Зайцев Даниил Эдельвейс IIIю 696 2003 0:47:29 +27:25 32
      34 Боронин Александр ДЮСШ Родонит IIю 739 2004 0:47:55 +27:51 33
      35 Пономарев Виталий СДЮСШОР-2 Глухарев 837 2003 0:48:16 +28:12 34
      36 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 765 2003 0:48:22 +28:18 35
      37 Токмаков Егор СДЮСШОР-2 Ярков 849 2004 0:49:58 +29:54 36
      38 Евстегнеев Кирилл СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 844 2003 0:54:06 +34:02 37
      39 Кармаданов Владимир СДЮСШОР-5 Аст IIIю 853 2003 0:57:29 +37:25 38
      40 Попов Михаил СДЮСШОР Феникс IIIю 686 2003 0:58:26 +38:22 39
      41 Валиев Евгений ДЮСШ 4 Новоуральск 719 2003 1:01:27 +41:23 40
      42 Шаравьев Илья СДЮСШОР Феникс IIIю 689 2004 1:01:37 +41:33 41
      43 Парыгин Даниил ДЮСШ Родонит 755 2003 1:04:44 +44:40 42
      44 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 855 2004 1:06:54 +46:50 43
      45 Удачин Дитрий ДЮСШ 4 Новоуральск 734 2004 1:10:04 +50:00 44
      46 Норкин Матвей ДЮСШ 4 Новоуральск 727 2003 1:11:44 +51:40 45
      47 Доможиров Костя Курган 652 2004 1:15:50 +55:46 46
      48 Дорофеев Алексей СДЮСШОР Феникс IIIю 683 2004 непр. отм.
      49 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 779 2004 непр. отм.
      50 Хайрутдинов Марат Эдельвейс IIIю 710 2003 непр. отм.
      51 Шафиков Егор ДЮСШ-19 782 2003 непр. отм.
      52 Ермолаев Никита Меридиан Берёзовский 798 2004 непр. отм.
      53 Панов Артемий СДЮСШОР Феникс IIIю 685 2004 непр. отм.
      54 Хохряков Андрей Эдельвейс 711 2004 непр. отм.
      55 Мищенко Александр Эдельвейс IIю 701 2004 непр. отм.
      56 Фуртаев Никита СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 850 2004 непр. отм.
      57 Быданцев Александр СДЮСШОР Сокол 657 2003 непр. отм.
      58 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIю 692 2004 непр. отм.
    • H14, 14 КП, 3.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Быков Данила ДЮСШ Родонит I 244 2001 0:29:15 +00:00 1 I
      2 Верхотин Евгений СДЮСШОР Сокол I 156 2001 0:33:22 +04:07 2 I
      3 Коржев Михаил Эдельвейс III 188 2002 0:35:26 +06:11 3 I
      4 Санников Юрий СДЮСШОР Сокол III 161 2002 0:36:36 +07:21 4 II
      5 Клочков Никита Каменск-Уральский III 353 2002 0:38:10 +08:55 5 II
      6 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск I 539 2001 0:39:32 +10:17 6 II
      7 Глухих Илья Эдельвейс I 185 2001 0:40:30 +11:15 7 II
      8 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 III 294 2002 0:41:01 +11:46 8 III
      9 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 I 461 2001 0:41:55 +12:40 9 III
      10 Пажаев Владимир ДЮСШ Родонит 253 2002 0:44:33 +15:18 10 III
      11 Бородулин Максим Эдельвейс III 181 2002 0:44:45 +15:30 11 III
      12 Коротков Максим Радуга IIю 417 2002 0:45:46 +16:31 12 III
      13 Халилов Денис ДЮСШ Родонит I 258 2001 0:46:34 +17:19 13
      14 Хохряков Артем Эдельвейс III 196 2002 0:47:23 +18:08 14
      15 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 III 456 2002 0:48:11 +18:56 15
      16 Востроухов Денис Каменск-Уральский II 349 2001 0:48:17 +19:02 16
      17 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 520 2001 0:48:38 +19:23 17
      18 Черемных Захар Эдельвейс 197 2002 0:48:44 +19:29 18
      19 Михайловский Сергей ДЮСШ 4 Новоуральск I 233 2001 0:48:48 +19:33 19
      20 Чагин Федор СДЮСШОР-2 Ярков IIю 480 2001 0:49:19 +20:04 20
      21 Портных Иван Эдельвейс 194 2002 0:49:29 +20:14 21
      22 Архипов Михаил ДЮСШ Родонит IIIю 240 2002 0:49:58 +20:43 22
      23 Хабибуллин Рим ДЮСШ 4 Новоуральск I 238 2001 0:51:31 +22:16 23
      24 Захаров Дмитрий Горнозаводск I 123 2001 0:52:42 +23:27 24
      25 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск II 207 2002 0:55:19 +26:04 25
      26 Кручинин Михаил СДЮСШОР-2 Ярков II 471 2002 0:56:07 +26:52 26
      27 Акимов Игорь Меридиан Берёзовский 385 2002 0:56:09 +26:54 27
      28 Быков Василий Эдельвейс III 183 2001 0:56:35 +27:20 28
      29 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 III 280 2002 0:56:49 +27:34 29
      30 Лезов Егор ДЮСШ Старт НТ III 271 2001 0:57:44 +28:29 30
      31 Бессонов Михаил ДЮСШ Родонит II 243 2002 0:57:56 +28:41 31
      32 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 291 2002 1:00:10 +30:55 32
      33 Бурмонтов Егор Эдельвейс III 182 2002 1:01:10 +31:55 33
      34 Самойлов Егор Радуга IIIю 420 2001 1:02:09 +32:54 34
      35 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 204 2001 1:02:26 +33:11 35
      36 Баталов Евгений СДЮСШОР Феникс I 163 2001 1:02:54 +33:39 36
      37 Исаков Тимур ДЮСШ Родонит 248 2001 1:02:57 +33:42 37
      38 Сабитов Роман ДЮСШ 4 Новоуральск II 237 2001 1:03:04 +33:49 38
      39 Паливода Илья ДЮСШ-19 III 286 2002 1:03:42 +34:27 39
      40 Ефремов Роман Эдельвейс IIю 187 2001 1:06:14 +36:59 40
      41 Анциферов Александр Каменск-Уральский IIIю 344 2001 1:06:41 +37:26 41
      42 Чупин Андрей СДЮСШОР Феникс IIю 176 2002 1:07:50 +38:35 42
      43 Титов Даниил СДЮСШОР-2 Ярков 477 2002 1:09:06 +39:51 43
      44 Килин Александр ДЮСШ-19 278 2001 1:09:12 +39:57 44
      45 Позмогов Илья Радуга IIю 419 2002 1:09:24 +40:09 45
      46 Жаренов Руслан СДЮСШОР Феникс III 166 2002 1:11:00 +41:45 46
      47 Матвеев Егор СДЮСШОР Феникс 169 2002 1:11:21 +42:06 47
      48 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 269 2001 1:13:47 +44:32 48
      49 Чечуров Александр ДЮСШ 4 Новоуральск I 239 2001 1:18:06 +48:51 49
      50 Климов Николай СДЮСШОР-2 Глухарев III 465 2002 1:18:41 +49:26 50
      51 Внуков Артем Факел Екатеринбург 425 2002 1:21:18 +52:03 51
      52 Жиляев Станислав Азимут IIю 436 2002 1:24:46 +55:31 52
      53 Шелепаев Даниил Эдельвейс IIIю 198 2002 1:25:30 +56:15 53
      54 Долгих Ростислав Радуга IIIю 416 2002 1:30:22 +01:07 54
      55 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 478 2001 1:31:11 +01:56 55
      56 Бабусенко Дмитрий Азимут III 435 2001 непр. отм.
    • H16, 20 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Коровин Алексей Новогорный КМС 515 1999 0:52:27 +00:00 1 I
      2 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт НТ I 274 1999 0:55:29 +03:02 2 I
      3 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 I 288 1999 0:57:21 +04:54 3 I
      4 Авдеев Виталий ДЮСШ 4 Новоуральск КМС 222 1999 1:07:07 +14:40 4 II
      5 Андреев Алексей Пермь Фёдорова I 151 1999 1:08:43 +16:16 5 II
      6 Черепанов Кирилл СДЮСШОР Феникс II 175 2000 1:15:25 +22:58 6 III
      7 Маркин Павел Новогорный КМС 517 1999 1:18:23 +25:56 7 III
      8 Махнутин Иван ДЮСШ 4 Новоуральск I 231 1999 1:19:19 +26:52 8 III
      9 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков I 479 2000 1:25:16 +32:49 9
      10 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 192 2000 1:26:32 +34:05 10
      11 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт НТ I 275 2000 1:27:09 +34:42 11
      12 Мордирос Антон МГУ II 558 1999 1:29:16 +36:49 12
      13 Акилов Михаил ДЮСШ 4 Новоуральск I 223 1999 1:29:28 +37:01 13
      14 Бобров Дмитрий Эдельвейс IIIю 179 1999 1:30:28 +38:01 14
      15 Краншев Андрей Абрис Первоуральск II 205 2000 1:31:15 +38:48 15
      16 Меркулов Дмитрий Каменск-Уральский I 355 2000 1:31:48 +39:21 16
      17 Власов Николай СДЮСШОР Сокол КМС 157 1999 1:35:41 +43:14 17
      18 Мишарин Алексей Каменск-Уральский I 356 1999 1:41:46 +49:19 18
      19 Василец Антон ДЮСШ 4 Новоуральск II 225 2000 1:46:10 +53:43 19
      20 Разин Тимур СДЮСШОР Феникс I 173 1999 1:52:12 +59:45 20
      21 Борисов Александр Тюмень 484 2000 2:28:20 +35:53 21
      22 Малюгин Данил ДЮСШ Росток IIю 266 1999 непр. отм.
      23 Муфазалов Руслан Абрис Первоуральск 206 2000 непр. отм.
    • H18, 22 КП, 7.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 532 1998 1:11:22 +00:00 1 I
      2 Михалев Михаил ДЮСШ 4 Новоуральск I 234 1998 1:13:40 +02:18 2 I
      3 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт НТ КМС 273 1997 1:22:49 +11:27 3 I
      4 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит КМС 250 1998 1:24:22 +13:00 4 I
      5 Бакулев Артём ДЮСШ 4 Новоуральск I 224 1998 1:29:48 +18:26 5 I
      6 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарев КМС 466 1998 1:38:06 +26:44 6 II
      7 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 202 1998 1:41:40 +30:18 7 III
      8 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков КМС 476 1998 1:49:11 +37:49 8 III
      9 Скребнев Александр СДЮСШОР-2 Ярков КМС 475 1998 1:51:22 +40:00 9 III
      10 Камашев Даниил Пермь Фёдорова II 152 1998 2:04:01 +52:39 10
      11 Бенград Владислав ДЮСШ Росток IIю 260 1997 непр. отм.
      12 Гаврилов Павел ДЮСШ 4 Новоуральск I 227 1998 непр. отм.
      13 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков КМС 467 1998 непр. отм.
    • H21, 28 КП, 9.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарев МСМК 16 1980 1:06:41 +00:00 1 I
      2 Добрынин Сергей Озерск МС 36 1995 1:07:22 +00:41 2 I
      3 Фадеев Евгений Polus Team МСМК 14 1975 1:08:23 +01:42 3 I
      4 Морозов Андрей Реактиво МС 1 1984 1:10:03 +03:22 4 I
      5 Павленко Александр СДЮСШОР Сокол МС 5 1997 1:10:48 +04:07 5 I
      6 Коцюба Владимир Челябинск II 40 1969 1:11:48 +05:07 6 I
      7 Попов Евгений Екатеринбург МС 27 1989 1:12:25 +05:44 7 I
      8 Игнатов Владимир Пермский край МС 6 1988 1:13:44 +07:03 8 I
      9 Шавкунов Александр Екатеринбург МС 2 1982 1:17:08 +10:27 9 I
      10 Хренников Эдуард СДЮСШОР Сокол ЗМС 4 1973 1:18:51 +12:10 10 I
      11 Дингес Виктор ДЮСАШ Екатеринбург МС 3 1985 1:21:01 +14:20 11 I
      12 Ахтаров Данил Первоуральск КМС 32 1996 1:22:59 +16:18 12 I
      13 Чагин Евгений Кедр 7 КМС 12 1991 1:23:00 +16:19 13 I
      14 Конрад Герман СДЮСШОР Сокол КМС 22 1996 1:24:54 +18:13 14 I
      15 Жиганов Антон Екатеринбург КМС 11 1982 1:25:05 +18:24 15 I
      16 Курышев Александр КСО «Дёма» МС 19 1980 1:25:30 +18:49 16 I
      17 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 29 1986 1:25:39 +18:58 17 I
      18 Замоздра Сергей Партизан КМС 38 1972 1:26:31 +19:50 18 I
      19 Назаров Алексей Екатеринбург I 9 1982 1:27:16 +20:35 19 I
      20 Асоян Никита ДЮСАШ Екатеринбург КМС 10 1994 1:30:54 +24:13 20 II
      21 Родионов Василий Челябинск I 17 1986 1:36:32 +29:51 21 II
      22 Чумов Андрей Озерск 581 1987 1:37:44 +31:03 22 II
      23 Садыков Михаил Курган I 20 1986 1:38:42 +32:01 23 II
      24 Конев Денис Екатеринбург I 26 1981 1:40:37 +33:56 24 II
      25 Лозицкий Илья Тюмень КМС 35 1991 1:41:19 +34:38 25 III
      26 Измагилов Владислав СДЮСШОР Сокол МС 21 1993 1:42:14 +35:33 26 III
      27 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 I 24 1996 1:48:30 +41:49 27 III
      28 Яхимович Александр Заречный КМС 28 1985 1:49:04 +42:23 28 III
      29 Шалахин Никита СДЮСШОР Сокол КМС 23 1995 1:51:31 +44:50 29 III
      30 Латыпов Дмитрий Нижний Тагил I 31 1990 1:53:51 +47:10 30
      31 Евтюхов Андрей Екатеринбург МС 8 1972 1:53:52 +47:11 31
      32 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 7 1992 2:02:59 +56:18 32
      33 Иванов Андрей Златоуст II 18 1984 2:09:03 +02:22 33
      34 Верилов Вячеслав Тюмень МС 34 1984 2:15:01 +08:20 34
      35 Кокарев Степан Екатеринбург 33 непр. отм.
      36 Вычегжанин Яромир Нижний Тагил МС 30 1996 непр. отм.
      37 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 15 1984 непр. отм.
    • H21K, 20 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Добрынин Владимир Озерск КМС 518 1973 1:04:34 +00:00 1 I
      2 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 370 1995 1:04:52 +00:18 2 I
      3 Китаев Александр Челябинск II 552 1977 1:11:17 +06:43 3 I
      4 Литенков Алексей КОЛЕСО 341 1980 1:13:47 +09:13 4 I
      5 Фаттахов Артур Реактиво 421 1983 1:15:51 +11:17 5 I
      6 Вавщук Дмитрий Агенор 210 1994 1:16:47 +12:13 6 I
      7 Котельников Геннадий Пермь 247 1975 1:17:00 +12:26 7 I
      8 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 КМС 458 1996 1:18:01 +13:27 8 I
      9 Пушкарев Виталий Екатеринбург 319 1986 1:24:47 +20:13 9 II
      10 Ефимов Виталий Ефимовы I 442 1981 1:25:54 +21:20 10 II
      11 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков КМС 481 1993 1:26:24 +21:50 11 II
      12 Вешкурцев Александр Каменск-Уральский I 348 1986 1:27:39 +23:05 12 II
      13 Скорб Станислав Чистый Воздух II 433 1977 1:30:44 +26:10 13 III
      14 Попов Андрей Екатеринбург II 317 1982 1:34:26 +29:52 14 III
      15 Калдин Анатолий Берёзовский III 215 1993 1:34:35 +30:01 15 III
      16 Пустынников Виктор Екатеринбург 318 1981 1:37:58 +33:24 16 III
      17 Ягупов Станислав Чистый Воздух II 434 1977 1:38:13 +33:39 17 III
      18 Пьянков Иван Тенториент 177 1984 1:39:50 +35:16 18 III
      19 Серебряков Андрей Каменск-Уральский I 362 1971 1:42:19 +37:45 19
      20 Бодров Дмитрий Радуга II 415 1983 1:44:56 +40:22 20
      21 Латыпов Ренат Нижний Тагил II 389 1988 1:46:20 +41:46 21
      22 Мастерских Денис Чистый Воздух I 432 1983 1:47:07 +42:33 22
      23 Баданин Анатолий Каменск-Уральский I 345 1985 1:47:07 +42:33 22
      24 Низамов Сергей Екатеринбург II 314 1977 1:53:17 +48:43 24
      25 Власов Дмитрий Новатор 394 1988 1:53:55 +49:21 25
      26 Захаров Владимир Каменск-Уральский II 363 1974 1:55:57 +51:23 26
      27 Бессонов Андрей Екатеринбург 295 1975 1:57:02 +52:28 27
      28 Яхин Иван КОЛЕСО II 342 1980 2:01:33 +56:59 28
      29 Зенков Дмитрий Каменск-Уральский 350 1987 2:02:22 +57:48 29
      30 Яговкин Юрий Екатеринбург 334 1990 2:16:37 +12:03 30
      31 Буньков Сергей Екатеринбург 298 1990 2:25:22 +20:48 31
      32 Климов Алексей СДЮСШОР-2 Глухарев 464 1978 2:49:17 +44:43 32
      33 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток I 267 1982 непр. отм.
      34 Меркулов Валерий Каменск-Уральский II 354 1975 непр. отм.
      35 Парамонов Сергей Каменск-Уральский II 358 1971 непр. отм.
    • H35, 20 КП, 7.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский МС 361 1976 1:03:09 +00:00 1
      2 Шабашов Павел Екатеринбург КМС 329 1971 1:07:51 +04:42 2
      3 Ефимов Александр Ефимовы МС 440 1977 1:09:56 +06:47 3
      4 Павлов Сергей Пермь 584 1:10:45 +07:36 4
      5 Сумин Александр Снежинск 541 1972 1:12:02 +08:53 5
      6 Вишнягов Александр Курган КМС 105 1976 1:12:15 +09:06 6
      7 Долгополов Константин Челябинск II 549 1974 1:13:57 +10:48 7
      8 Кульбякин Алексей Миасс 512 1972 1:17:07 +13:58 8
      9 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 340 1974 1:20:19 +17:10 9
      10 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 346 1977 1:22:32 +19:23 10
      11 Лозицкий Андрей Тюмень КМС 490 1961 1:24:06 +20:57 11
      12 Гутров Михаил СПАРТАК Челябинск III 537 1974 1:26:00 +22:51 12
      13 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск II 538 1972 1:26:23 +23:14 13
      14 Ситников Дмитрий Ковров I 103 1969 1:28:03 +24:54 14
      15 Сорокин Сергей Новоуральск КМС 408 1971 1:28:10 +25:01 15
      16 Дроздов Михаил Пермь 138 1977 1:36:04 +32:55 16
      17 Метелёв Александр Курган МС 109 1975 1:38:51 +35:42 17
      18 Мордирос Александр МГУ II 557 1975 1:40:59 +37:50 18
      19 Никифоров Андрей TechnoPort I 200 1973 1:41:35 +38:26 19
      20 Кузнецов Константин Пермь 142 1979 1:44:28 +41:19 20
      21 Багрецов Александр ДЮСШ Родонит 241 1971 1:45:26 +42:17 21
      22 Николаев Геннадий Екатеринбург 315 1974 2:11:02 +07:53 22
      23 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 I 290 1971 2:35:37 +32:28 23
      24 Беляев Александр Чистый Воздух I 430 1977 непр. отм.
      25 Карташев Дмитрий Екатеринбург 306 1978 непр. отм.
      26 Гладких Андрей Екатеринбург II 300 1971 непр. отм.
    • H45, 20 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Нурисламов Анвар СДЮСШОР Сокол КМС 160 1970 0:56:11 +00:00 1
      2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 374 1965 0:56:31 +00:20 2
      3 Епифанов Филипп XO-team III 493 1970 1:00:30 +04:19 3
      4 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 365 1968 1:04:35 +08:24 4
      5 Ческидов Владимир ИНИН 498 1970 1:14:13 +18:02 5
      6 Конышев Вадим КСО Ермак КМС 447 1966 1:14:13 +18:02 5
      7 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 327 1966 1:15:11 +19:00 7
      8 Яговкин Андрей Екатеринбург I 333 1966 1:15:23 +19:12 8
      9 Павленко Валентин Пермь I 145 1970 1:16:19 +20:08 9
      10 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 335 1965 1:19:44 +23:33 10
      11 Захаров Алексей Горнозаводск 122 1970 1:20:23 +24:12 11
      12 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 352 1968 1:22:10 +25:59 12
      13 Щетинский Андрей Екатеринбург II 303 1969 1:25:22 +29:11 13
      14 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МС 263 1970 1:31:12 +35:01 14
      15 Сысоев Игорь Челябинск I 556 1967 1:31:29 +35:18 15
      16 Корнеев Михаил Челябинск 553 1966 1:36:37 +40:26 16
      17 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков I 482 1967 1:44:45 +48:34 17
      18 Ван-Ин Евгений Каменск-Уральский КМС 347 1967 1:52:22 +56:11 18
      19 Гордеев Михаил Норд 410 1967 2:21:21 +25:10 19
      20 Проворов Николай Нижняя Тавда 454 2:37:26 +41:15 20
      21 Медведев Владимир Легенда МС 505 1967 непр. отм.
      22 Адамович Сергей Каменск-Уральский I 343 1969 непр. отм.
    • H50, 20 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Кокорин Сергей Легенда МС 504 1961 0:50:11 +00:00 1
      2 Давыдов Михаил Златоуст МС 494 1962 0:59:37 +09:26 2
      3 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск КМС 533 1963 1:06:48 +16:37 3
      4 Березин Михаил СПАРТАК Челябинск 535 1963 1:07:43 +17:32 4
      5 Галямин Валерий Миасс 510 1962 1:13:45 +23:34 5
      6 Тепляшин Александр Верхняя Салда МС 219 1963 1:14:28 +24:17 6
      7 Чесноков Александр Курган КМС 114 1965 1:15:36 +25:25 7
      8 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 116 1961 1:18:54 +28:43 8
      9 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 338 1961 1:20:30 +30:19 9
      10 Гречишкин Олег Новоуральск 402 1965 1:24:36 +34:25 10
      11 Московкин Игорь Малиновка II 382 1964 1:34:27 +44:16 11
      12 Подсекаев Николай Екатеринбург 316 непр. отм.
    • H55, 20 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Чагин Владимир Кедр 7 369 1959 0:53:19 +00:00 1
      2 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 545 1958 0:59:48 +06:29 2
      3 Шафиков Ренат ДЮСШ-19 293 1960 1:00:24 +07:05 3
      4 Фатеев Михаил КСО Ермак I 450 1960 1:05:25 +12:06 4
      5 Ефимов Виктор Ефимовы КМС 441 1956 1:07:53 +14:34 5
      6 Ольков Юрий Артёмовский 214 1958 1:08:45 +15:26 6
      7 Кобелев Леонид Тюмень КМС 488 1957 1:09:49 +16:30 7
      8 Ведин Аркадий Тюмень 485 1959 1:13:55 +20:36 8
      9 Исаков Павел Кедр 7 КМС 368 1959 1:14:21 +21:02 9
      10 Черепанов Сергей Легенда МС 506 1959 1:15:17 +21:58 10
      11 Карпухин Валерий Екатеринбург МС 305 1956 1:15:24 +22:05 11
      12 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 МС 292 1958 1:15:42 +22:23 12
      13 Федоров Сергей Пермский край 134 1959 1:16:38 +23:19 13
      14 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 КМС 279 1960 1:17:10 +23:51 14
      15 Кальников Александр Курган I 106 1958 1:18:04 +24:45 15
      16 Баев Сергей Малиновка I 379 1957 1:18:21 +25:02 16
      17 Жуков Сергей Жуковы II 445 1958 1:22:47 +29:28 17
      18 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 528 1956 1:25:57 +32:38 18
      19 Фалев Владимир Курган КМС 113 1960 1:36:18 +42:59 19
      20 Вейн Игорь Sporwein 199 1958 непр. отм.
    • H60, 17 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт НТ 272 1948 0:49:15 +00:00 1
      2 Волков Сергей Екатеринбург МС 299 1954 0:49:24 +00:09 2
      3 Зорин Виталий Легенда МС 503 1954 0:53:56 +04:41 3
      4 Неволин Юрий СДЮСШОР Сокол I 159 1951 0:56:47 +07:32 4
      5 Симашев Леонид Златоуст 496 1952 0:59:44 +10:29 5
      6 Стеценко Валерий Верхняя Салда КМС 217 1954 1:06:32 +17:17 6
      7 Сергеев Владимир Малиновка I 384 1954 1:13:39 +24:24 7
      8 Половинкин Сергей Парма I 129 1951 1:30:54 +41:39 8
      9 Сушков Николай Екатеринбург КМС 323 1951 непр. отм.
      10 Ступников Геннадий Пермь 148 1951 непр. отм.
    • H65, 17 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Губайдулин Сахий Новогорный МС 514 1950 0:48:04 +00:00 1
      2 Селяхин Леонид Новатор I 397 1947 0:48:26 +00:22 2
      3 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК Челябинск II 536 1948 1:04:39 +16:35 3
      4 Леньшин Владимир Нижний Тагил КМС 390 1949 1:05:07 +17:03 4
      5 Гаврилов Сергей Миасс КМС 509 1947 1:05:12 +17:08 5
      6 Разницын Леонид Новатор I 396 1947 1:06:44 +18:40 6
      7 Ефремов Владимир Ветеран 118 1950 1:07:46 +19:42 7
      8 Трубин Николай Ветеран I 121 1946 1:10:33 +22:29 8
      9 Казаринов Николай Пермь I 140 1946 1:29:55 +41:51 9
      10 Бикбулатов Урал Миасс КМС 507 1946 непр. отм.
      11 Селиванов Станислав Ветеран I 120 1948 непр. отм.
    • H70, 14 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоВып
      1 Салаев Павел Норд 411 1945 0:53:03 +00:00 1
      2 Вагин Валентин Миасс I 508 1940 1:01:43 +08:40 2
      3 Гришанов Юрий Миасс КМС 511 1938 1:02:12 +09:09 3
      4 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 426 1944 1:03:31 +10:28 4
      5 Шабашов Павел Екатеринбург 328 1936 1:05:41 +12:38 5
      6 Ноговицын Геннадий Ветеран I 119 1944 1:07:49 +14:46 6
      7 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 428 1939 1:08:09 +15:06 7
      8 Максимов Владимир Москва 560 1945 1:14:13 +21:10 8
      9 Эльконин Лев Новатор I 401 1937 1:16:19 +23:16 9
      10 Шишкин Григорий Каменск-Уральский II 364 1944 1:20:14 +27:11 10
      11 Горелик Борис Челябинск I 547 1945 1:23:57 +30:54 11
      12 Малинин Махаил Малиновка I 381 1942 1:28:04 +35:01 12
      13 Говер Альфред Парма I 125 1944 1:36:51 +43:48 13
      14 Зеленин Валентин Пермь МС 139 1938 1:59:41 +06:38 14
      15 Кравцов Николай ДЮСАШ Екатеринбург 220 1942 2:21:08 +28:05 15
      16 Гордеев Виктор Екатеринбург I 301 1942 2:33:12 +40:09 16
      17 Апокин Виктор Новатор I 392 1936 непр. отм.
    • D10TR, 9 КП, 0.900 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 699 Кузмина Елена 2005 IIIю Эдельвейс 00:15:55 +00:00 IIю
      2 800 Исакова Дарья 2005 IIIю Меридиан Берёзовский 00:17:24 +01:29
      3 664 Мельникова Полина 2006 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:17:58 +02:03
      4 681 Вахрушева Светлана 2005 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:20:06 +04:11
      5 707 Салахова Алина 2005 IIIю Эдельвейс 00:20:07 +04:12
      6 663 Кужлева Анна 2005 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:20:11 +04:16
      7 758 Соломеина Вероника 2005 ДЮСШ Родонит 00:20:53 +04:58
      8 688 Шабалина Мария 2006 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:21:44 +05:49
      9 680 Бережных Мария 2006 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:22:06 +06:11
      10 749 Купрацевич Лариса 2005 IIIю ДЮСШ Родонит 00:23:48 +07:53
      11 747 Клюкина Екатерина 2005 IIIю ДЮСШ Родонит 00:26:51 +10:56
      12 693 Грачева Полина 2005 IIIю Эдельвейс 00:28:54 +12:59
      13 725 Ментюгова Валерия 2005 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:29:19 +13:24
      14 830 Фатеева Александра 2006 IIIю КСО Ермак 00:31:50 +15:55
      15 673 Смирнова Ксения 2005 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:33:05 +17:10
      16 735 Тарароева Александра 2005 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:35:04 +19:09
      17 656 Блинова Екатерина 2005 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:37:10 +21:15
      18 810 Баянкина Ксения 2006 IIIю Радуга 00:39:09 +23:14
      19 742 Грудева Мария 2005 ДЮСШ Родонит 00:41:04 +25:09
      20 743 Доглушина Александра 2005 ДЮСШ Родонит 00:43:47 +27:52
      21 709 Фахрутдинова Алина 2005 IIIю Эдельвейс п.2.6.10
      22 669 Нурисламова Арина 2006 IIIю СДЮСШОР Сокол п.2.6.10
      23 815 Куприна Елизавета 2005 IIIю Радуга п.2.6.10

      D12TR, 12 КП, 1.300 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 676 Хренникова Юлия 2004 IIю СДЮСШОР Сокол 00:15:26 +00:00
      2 808 Чирьева Ирина 2003 Нижний Тагил 00:18:04 +02:38
      3 690 Аликина Анастасия 2003 Эдельвейс 00:20:03 +04:37 IIю
      = 721 Евтюхова Екатерина 2003 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:20:03 +04:37 IIю
      5 732 Трифонова Кристина 2003 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:20:22 +04:56 IIю
      6 672 Саранина Валерия 2004 IIю СДЮСШОР Сокол 00:22:05 +06:39
      7 820 Фролова Мария 2004 IIю Реактиво 00:22:41 +07:15
      8 792 Лапина Дарья 2003 Каменск-Уральский 00:26:47 +11:21
      9 848 Рязанова Александра 2003 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:26:58 +11:32
      10 836 Половникова Полина 2003 IIю СДЮСШОР-2 Глухарев 00:27:00 +11:34
      11 829 Жукова Анастасия 2003 Жуковы 00:28:00 +12:34
      12 733 Трифонова Оксана 1980 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:29:30 +14:04
      13 659 Евстафьева Ольга 2003 СДЮСШОР Сокол 00:29:31 +14:05
      14 662 Костарева Злата 2003 IIю СДЮСШОР Сокол 00:31:30 +16:04
      = 770 Тутарова Ксения 2003 IIIю ДЮСШ Росток 00:31:30 +16:04
      16 697 Иванова Софья 2003 Эдельвейс 00:32:38 +17:12
      17 828 Ефимова Мария 2004 Ефимовы 00:33:56 +18:30
      18 769 Сажаева Кристина 2003 IIIю ДЮСШ Росток 00:34:01 +18:35
      19 684 Дорофеева Дарья 2003 СДЮСШОР Феникс 00:34:20 +18:54
      20 702 Муравьева Наталья 2004 IIIю Эдельвейс 00:34:43 +19:17
      21 813 Казакова Арина 2004 IIIю Радуга 00:36:32 +21:06
      22 704 Попова Кристина 2004 IIIю Эдельвейс 00:44:35 +29:09
      23 822 Внукова Маргарита 2003 Факел Екатеринбург 00:45:21 +29:55
      24 772 Вольхина Татьяна 2004 IIIю ДЮСШ-19 00:47:19 +31:53
      25 838 Пуртова Ксения 2004 СДЮСШОР-2 Глухарев 00:48:37 +33:11
      26 651 Андреева Полина 2004 IIю Курган 01:11:45 +56:19
      27 741 Валиева Кристина 2003 ДЮСШ Родонит 01:17:55 +62:29
      28 764 Афанасьева Виктория 2003 ДЮСШ Росток п.2.6.10
      29 768 Попкова Валерия 2003 ДЮСШ Росток п.2.6.10
      30 766 Джуманова Зевара 2003 ДЮСШ Росток п.2.6.10
      31 778 Токарева Александра 2003 IIю ДЮСШ-19 п.2.6.10
      32 827 Ефимова Виктория 2004 III Ефимовы п.2.6.10
      33 817 Мурдасова Анастасия 2004 IIIю Радуга п.2.6.10
      34 843 Дударева Мария 2003 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков п.2.6.10

      D14, 10 КП, 3.200 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 186 Ермолаева Варвара 2001 IIю Эдельвейс 00:37:55 +00:00 I
      2 251 Кузнецова Ксения 2002 ДЮСШ Родонит 00:38:08 +00:13 I
      3 351 Зубко Валерия 2001 I Каменск-Уральский 00:38:42 +00:47 I
      4 281 Мешалкина Татьяна 2003 ДЮСШ-19 00:41:16 +03:21 II
      5 245 Дёмина Ирина 2002 III ДЮСШ Родонит 00:45:13 +07:18 III
      6 523 Каллистова Настя 2002 II СДЮСШОР-5 Аст 00:45:32 +07:37 III
      7 195 Радостева Дарья 2001 I Эдельвейс 00:49:05 +11:10 III
      8 190 Мякотникова Марина 2002 II Эдельвейс 00:51:03 +13:08 III
      9 257 Тишкова Ева 2001 ДЮСШ Родонит 00:51:37 +13:42
      10 259 Ширшова Мария 2002 III ДЮСШ Родонит 00:54:09 +16:14
      11 180 Большакова Валерия 2002 III Эдельвейс 00:54:59 +17:04
      12 438 Саморокова Елизавета 2002 Азимут 00:57:17 +19:22
      13 228 Каравашкова Ольга 2002 СДЮСШОР Сокол 00:58:29 +20:34
      14 174 Ханова Виктория 2002 III СДЮСШОР Феникс 01:11:36 +33:41 IIю
      15 468 Кашапова Яна 2001 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 01:16:03 +38:08
      16 470 Кошкина Софья 2002 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 01:24:40 +46:45
      17 437 Малышева Кристина 2002 IIIю Азимут 01:31:57 +54:02
      18 439 Семенова Карина 2001 IIIю Азимут 01:43:04 +65:09
      19 167 Зонова Екатерина 2002 III СДЮСШОР Феникс п.2.6.10
      20 170 Мамаева Ирина 2002 II СДЮСШОР Феникс п.2.6.10

      D16, 13 КП, 3.600 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 516 Коровина Алина 1999 кмс Новогорный 00:38:36 +00:00 I
      2 285 Николаева Елена 1999 I ДЮСШ-19 00:40:33 +01:57 I
      3 158 Копытова Светлана 2000 II СДЮСШОР Сокол 00:40:49 +02:13 I
      4 525 Мишурова Раиса 2000 IIю СДЮСШОР-5 Аст 00:44:26 +05:50 I
      5 276 Букреева Ольга 2001 I ДЮСШ-19 00:44:41 +06:05 I
      6 155 Борсуковская Юлия 2000 II СДЮСШОР Сокол 00:44:57 +06:21 I
      7 460 Куваева Екатерина 2000 кмс СДЮСШОР-2 00:46:42 +08:06 II
      8 230 Матвеева Алёна 2000 I ДЮСШ 4 Новоуральск 00:48:19 +09:43 II
      9 255 Плотникова Юлия 2000 ДЮСШ Родонит 00:48:46 +10:10 II
      10 246 Доброва Вера 2000 II ДЮСШ Родонит 00:52:49 +14:13 III
      11 462 Черкасова Анастасия 2000 II СДЮСШОР-2 00:53:49 +15:13 III
      = 524 Лытнева Екатерина 2000 СДЮСШОР-5 Аст 00:53:49 +15:13 III
      13 221 Попова Евгения 1999 II ДЮСАШ Екатеринбург 00:55:03 +16:27 III
      14 526 Мохова Влада 1999 II СДЮСШОР-5 Аст 00:59:13 +20:37
      15 168 Королева Наталия 2000 I СДЮСШОР Феникс 01:00:48 +22:12
      16 184 Власова Ирина 2000 I Эдельвейс 01:02:15 +23:39
      17 473 Насибуллина Дания 2000 II СДЮСШОР-2 Ярков 01:05:49 +27:13
      18 469 Косенькова Екатерина 1999 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 01:07:30 +28:54
      19 191 Нагорских Наталья 2000 II Эдельвейс 01:08:06 +29:30
      20 357 Овсянникова Мария 2000 IIIю Каменск-Уральский 01:22:08 +43:32
      21 386 Шаламова Любовь 1999 IIIю Меридиан Берёзовский 01:23:32 +44:56
      22 359 Перминова Анастасия 2000 IIIю Каменск-Уральский 01:28:14 +49:38
      23 268 Соколова Алена 2000 IIIю ДЮСШ Росток 02:13:35 +94:59
      24 262 Джуманова Ганжина 2000 ДЮСШ Росток 02:22:35 +103:59

      D18, 19 КП, 5.600 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 457 Гуляева Екатерина 1997 I СДЮСШОР-2 00:59:58 +00:00
      2 236 Рязанова Олеся 2001 кмс ДЮСШ 4 Новоуральск 01:05:00 +05:02
      3 189 Малеева Юлия 1998 кмс Эдельвейс 01:11:05 +11:07
      = 414 Машарова Наталья 1998 кмс Первоуральск 01:11:05 +11:07
      5 531 Нуриахметова Елена 1998 II СДЮСШОР-5 Гур 01:13:15 +13:17
      6 256 Субхангулова Виктория 1998 I ДЮСШ Родонит 01:13:50 +13:52
      7 530 Нехаенко Екатерина 1998 I СДЮСШОР-5 Гур п.2.6.10

      D21, 20 КП, 7.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 51 Тархова Ирина 1981 мс ДЮСШ Старт НТ 01:16:00 +00:00 I
      2 58 Игнатова Наталья 1990 мсмк Пермский край 01:19:41 +03:41 I
      3 64 Фахрутдинова Юлия 1996 кмс Каменск-Уральский 01:21:56 +05:56 I
      4 52 Оборина Татьяна 1993 мсмк СДЮСШОР Сокол 01:23:50 +07:50 I
      5 67 Лапикус Ирина 1985 мс Родник 01:25:46 +09:46 I
      6 55 Родионова Екатерина 1988 I Челябинск 01:27:57 +11:57 I
      7 54 Мачанова Ксения 1986 кмс Родник 01:30:42 +14:42 I
      8 61 Пензина Ксения 1997 кмс ДЮСШ Старт НТ 01:35:13 +19:13 I
      9 56 Крупицина Дарья 1989 I Челябинск 01:37:46 +21:46 I
      10 71 Трушнина Татьяна 1979 I Челябинск 01:37:57 +21:57 I
      11 65 Щербань Татьяна 1996 кмс Каменск-Уральский 01:41:42 +25:42 II
      12 62 Лукина Елена 1993 кмс Екатеринбург 01:51:19 +35:19 III
      13 53 Сидорова Анна 1993 кмс Multi-team п.2.6.10
      14 60 Силина Ольга 1988 I ДЮСАШ Екатеринбург п.2.6.10
      15 59 Деменева Евгения 1993 мс СДЮСШОР Сокол п.2.6.10

      D21K, 15 КП, 4.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 551 Иваненко Полина 1991 кмс Челябинск 00:42:57 +00:00 I
      2 249 Киселева Анастасия 1991 кмс ДЮСШ Родонит 00:45:25 +02:28 I
      3 133 Пьянкова Екатерина 1989 I Пермский край 00:46:31 +03:34 I
      4 264 Лыжина Татьяна 1994 I ДЮСШ Росток 01:00:52 +17:55 III
      5 165 Бережных Вера 1981 III СДЮСШОР Феникс 01:01:55 +18:58 III
      6 519 Добрынина Юлия 1977 кмс Озерск 01:03:07 +20:10 III
      7 132 Климова Светлана 1989 III Пермский край 01:04:25 +21:28 III
      8 154 Башарова Эльвира 1993 кмс СДЮСШОР Сокол 01:05:08 +22:11 III
      9 297 Брусницына Евгения 1987 III Екатеринбург 01:05:23 +22:26 III
      10 302 Долгушина Юлия 1979 Екатеринбург 01:06:37 +23:40
      11 232 Махнутина Инна 1970 ДЮСШ 4 Новоуральск 01:11:07 +28:10
      12 310 Кузнецова Евгения 1981 Екатеринбург 01:12:27 +29:30
      13 395 Никулина Алёна 1987 Новатор 01:17:03 +34:06
      14 283 Неугодникова Ольга 1974 ДЮСШ-19 01:22:41 +39:44
      15 431 Мараховская Наталья 1992 IIIю Чистый Воздух 01:27:55 +44:58
      16 443 Ефимова Елена 1979 II Ефимовы 01:33:15 +50:18
      17 483 Яркова Марина 1979 III СДЮСШОР-2 Ярков 01:34:39 +51:42
      18 226 Волкова Татьяна 1967 ДЮСШ 4 Новоуральск 01:34:50 +51:53
      19 311 Куминова Екатерина 1985 Екатеринбург 01:41:55 +58:58
      20 164 Батуева Ирина 0 СДЮСШОР Феникс 01:55:39 +72:42
      21 321 Савина Елена 1993 Екатеринбург 02:03:00 +80:03
      22 143 Латыпова Мария 1987 II Пермь п.2.6.10

      D35, 16 КП, 6.200 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 162 Хренникова Татьяна 1979 I СДЮСШОР Сокол 00:59:54 +00:00
      2 336 Вольхина Ольга 1970 кмс КОЛЕСО 01:00:23 +00:29
      3 146 Павленко Елена 1977 I Пермь 01:06:27 +06:33
      4 451 Фатеева Ольга 1980 I КСО Ермак 01:07:49 +07:55
      5 102 Ознобкина Ольга 1974 мс КСО «Дёма» 01:08:49 +08:55
      6 422 Фролова Ирина 1974 кмс Реактиво 01:10:22 +10:28
      7 527 Гуревич Лариса 1974 мс СДЮСШОР-5 Гур 01:10:54 +11:00
      8 413 Диева Ольга 1975 кмс Первоуральск 01:20:05 +20:11
      9 337 Ефремова Ольга 1977 мс КОЛЕСО 01:27:33 +27:39
      10 131 Карачева Вероника 1978 II Пермский край 01:38:32 +38:38
      11 287 Паливода Наталья 1973 ДЮСШ-19 01:41:10 +41:16
      12 559 Мордирос Татьяна 1975 II МГУ 02:11:02 +71:08

      D45, 16 КП, 5.300 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 339 Корнева Татьяна 1965 мс КОЛЕСО 00:52:57 +00:00
      2 501 Попова Татьяна 1968 КСО Вездеход 00:58:11 +05:14
      3 376 Нечкина Елена 1966 мс Кедр Новоуральск 01:01:53 +08:56
      4 367 Евтюхова Татьяна 1968 Кедр 7 01:06:21 +13:24
      5 101 Капитонова Елена 1967 мс КСО «Дёма» 01:07:29 +14:32
      6 104 Андреева Наталья 1970 кмс Курган 01:14:27 +21:30
      7 500 Антонова Вероника 1970 кмс КСО Вездеход 01:18:31 +25:34
      8 366 Щербань Маргарита 1966 I Каменск-Уральский 01:34:13 +41:16

      D50, 15 КП, 4.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 127 Киселева Елена 1962 кмс Парма 00:57:15 +00:00
      2 487 Зольникова Ольга 1963 III Тюмень 00:59:20 +02:05
      3 409 Туринцева Маргарита 1961 III Новоуральск 01:13:52 +16:37
      4 554 Корнеева Светлана 1963 мс Челябинск 01:15:54 +18:39
      5 252 Медведева Людмила 1963 мс ДЮСШ Родонит 01:17:46 +20:31
      6 492 Федотова Елена 1965 II Тюмень 01:21:48 +24:33

      D55, 15 КП, 4.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 153 Федорова Тамара 1959 Пермь Фёдорова 00:49:13 +00:00
      2 308 Корчагина Ольга 1960 мс Екатеринбург 00:56:27 +07:14
      3 486 Ведина Ольга 1958 Тюмень 00:59:36 +10:23
      4 130 Шестакова Валентина 1956 II Парма 01:02:17 +13:04
      5 544 Злобина Татьяна 1960 мс Чебаркуль 01:08:30 +19:17
      6 497 Симашева Валентина 1958 Златоуст 01:15:06 +25:53
      7 375 Михасева Любовь 1958 кмс Кедр Новоуральск 01:18:44 +29:31

      D60, 12 КП, 3.700 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 218 Стеценко Лидия 1954 мс Верхняя Салда 00:48:23 +00:00
      2 360 Пестовских Вера 1953 кмс Каменск-Уральский 00:53:24 +05:01
      3 546 Глебова Галина 1953 кмс Челябинск 00:54:52 +06:29
      4 491 Тотолина Лидия 1953 III Тюмень 00:55:44 +07:21
      5 372 Ваганова Тамара 1954 мс Кедр Новоуральск 00:59:42 +11:19
      6 534 Астапова Тамара 1953 I СПАРТАК Челябинск 01:01:12 +12:49
      7 110 Прохорова Любовь 1953 кмс Курган 01:03:18 +14:55
      8 178 Пьянкова Александра 1952 II Тенториент 01:05:31 +17:08
      9 444 Ефимова Нина 1954 I Ефимовы 01:09:08 +20:45
      10 540 Разгоняева Людмила 1951 мс Снежинск 01:14:09 +25:46

      D65, 12 КП, 3.700 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 495 Иванова Зинаида 1949 II Златоуст 00:59:01 +00:00
      = 555 Макарова Ольга 1948 кмс Челябинск 00:59:01 +00:00
      3 320 Раскостова Ксения 1950 Екатеринбург 00:59:09 +00:08
      4 377 Павлова Ольга 1948 Кедр Новоуральск 01:02:45 +03:44
      5 548 Горелик Надежда 1950 кмс Челябинск 01:06:28 +07:27
      6 427 Кашперская Ольга 1948 кмс Факел Екатеринбург 01:11:01 +12:00
      7 124 Саврасова Фаина 1947 мс Краснокамск 01:17:16 +18:15
      8 137 Гутина Александра 1948 III Пермь 01:20:25 +21:24
      9 312 Кунцевич Галина 1947 мс Екатеринбург 01:40:55 +41:54

      D70, 12 КП, 3.700 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 412 Сумина Нина 1940 Норд 01:06:47 +00:00
      2 383 Савиных Лидия 1941 I Малиновка 01:09:34 +02:47
      3 398 Селяхина Валентина 1940 I Новатор 01:23:21 +16:34
      4 136 Букирева Галина 1943 I Пермь 01:25:51 +19:04
      5 126 Говер Вера 1942 мс Парма 01:27:53 +21:06
      6 393 Апокина Евгения 1934 I Новатор 01:42:47 +36:00
      7 380 Васильева Тамара 1936 II Малиновка 02:25:45 +78:58

      D8RR, 8 КП, 0.900 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 577 Степина Алиса 2006 Екатеринбург 00:10:58 +00:00
      2 796 Рязанова Соня 2009 Кедр Новоуральск 00:13:04 +02:06
      3 826 Ефимова Анна 2007 Ефимовы 00:13:36 +02:38
      4 726 Михайловская Дарья 2007 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:14:30 +03:32
      5 831 Фатеева Лиза 2007 IIIю КСО Ермак 00:18:27 +07:29

      H10TR, 9 КП, 0.900 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 805 Удилов Арсений 2005 IIIю Меридиан Берёзовский 00:11:20 +00:00 IIю
      2 691 Гизатуллин Алексей 2005 IIю Эдельвейс 00:12:54 +01:34
      3 757 Рагимханов Асим 2005 ДЮСШ Родонит 00:13:49 +02:29
      4 718 Бычков Иван 2005 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:14:25 +03:05
      5 705 Сабуров Константин 2005 IIIю Эдельвейс 00:15:11 +03:51
      6 677 Чистиков Илья 2006 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:15:19 +03:59
      7 840 Вапнярчук Данил 2005 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:15:58 +04:38
      8 675 Туров Михаил 2006 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:16:14 +04:54
      9 854 Надуда Арсений 2005 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 00:16:50 +05:30
      10 858 Мордирос Михаил 2006 МГУ 00:16:56 +05:36
      11 671 Санников Игорь 2005 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:16:57 +05:37
      12 713 Швецов Семен 2006 IIIю Эдельвейс 00:17:10 +05:50
      13 751 Трошков Антон 2005 IIIю ДЮСШ Родонит 00:18:08 +06:48
      14 841 Верпета Павел 2005 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:19:47 +08:27
      15 814 Киреев Михаил 2005 IIIю Радуга 00:20:06 +08:46
      16 738 Беляев Игорь 2005 ДЮСШ Родонит 00:20:51 +09:31
      17 694 Деменев Тимофей 2005 IIIю Эдельвейс 00:21:05 +09:45
      18 804 Соколов Иван 2006 IIIю Меридиан Берёзовский 00:21:08 +09:48
      19 728 Омельков Дмитрий 2005 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:21:38 +10:18
      20 777 Петров Владимир 2005 IIIю ДЮСШ-19 00:22:45 +11:25
      21 703 Обухов Александр 2005 IIIю Эдельвейс 00:23:06 +11:46
      22 723 Копарейко Семен 2006 IIIю ДЮСШ 4 Новоуральск 00:23:46 +12:26
      23 797 Акимов Василий 2005 IIIю Меридиан Берёзовский 00:26:02 +14:42
      24 720 Вилкин Александр 2006 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:26:03 +14:43
      25 780 Чмаев Антон 2005 IIIю ДЮСШ-19 00:26:09 +14:49
      26 774 Зыков Роман 2005 ДЮСШ-19 00:28:21 +17:01
      27 682 Денисов Александр 2006 СДЮСШОР Феникс 00:28:25 +17:05
      28 714 Щетинский Егор 0 IIю Екатеринбург 00:28:41 +17:21
      29 712 Хусаинов Роман 2005 IIIю Эдельвейс 00:30:12 +18:52
      30 773 Захаровский Константин 2005 IIIю ДЮСШ-19 00:32:02 +20:42
      31 730 Сивков Дмитрий 2005 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:35:39 +24:19
      32 812 Горшков Михаил 2005 IIIю Радуга 00:46:02 +34:42
      33 811 Быков Сергей 2006 Радуга 00:54:49 +43:29
      34 756 Прохоров Илья 2005 IIю ДЮСШ Родонит п.2.6.10
      35 846 Мальгин Дмитрий 2005 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков п.2.6.10
      36 724 Галкин Егор 2006 ДЮСШ 4 Новоуральск п.2.6.10
      37 845 Зайцев Федор 2005 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков п.2.6.10
      38 722 Иванов Влас 2006 ДЮСШ 4 Новоуральск п.2.6.10

      H12TR, 12 КП, 1.300 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 668 Носов Кирилл 2003 СДЮСШОР Сокол 00:13:43 +00:00
      2 856 Гуревич Илья 2004 СДЮСШОР-5 Гур 00:14:28 +00:45
      3 776 Николаев Андрей 2004 ДЮСШ-19 00:15:28 +01:45
      4 667 Никифоров Егор 2003 СДЮСШОР Сокол 00:16:08 +02:25
      5 657 Быданцев Александр 2003 СДЮСШОР Сокол 00:16:22 +02:39
      6 842 Вяткин Евгений 2003 СДЮСШОР-2 Ярков 00:16:29 +02:46
      7 666 Неволин Евгений 2004 СДЮСШОР Сокол 00:16:59 +03:16
      8 658 Верхоланцев Вадим 2004 IIю СДЮСШОР Сокол 00:18:10 +04:27 IIю
      9 701 Мищенко Александр 2004 IIю Эдельвейс 00:18:47 +05:04 IIю
      10 759 Топорков Артём 2003 ДЮСШ Родонит 00:19:51 +06:08 IIю
      11 736 Багрецов Тимофей 2003 ДЮСШ Родонит 00:20:26 +06:43
      12 661 Златин Егор 2004 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:20:27 +06:44
      13 665 Митасов Денис 2004 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:20:38 +06:55
      14 674 Сонненберг Эрих 2004 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:21:02 +07:19
      15 737 Баев Александр 2003 ДЮСШ Родонит 00:22:23 +08:40
      16 795 Попов Андрей 2004 IIю СДЮСШОР Феникс 00:22:58 +09:15
      17 660 Жерихин Дмитрий 2003 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:23:32 +09:49
      18 763 Ширшов Михаил 2004 ДЮСШ Родонит 00:23:54 +10:11
      19 825 Ткаченко Евгений 2004 IIIю Азимут 00:24:04 +10:21
      20 760 Уральский Андрей 2004 IIIю ДЮСШ Родонит 00:24:31 +10:48
      21 851 Квитов Александр 2004 IIю резерв 00:25:03 +11:20
      22 698 Комягин Даниил 2003 IIIю Эдельвейс 00:25:20 +11:37
      23 765 Боярских Ролан 2003 IIIю ДЮСШ Росток 00:25:25 +11:42
      24 695 Жигалев Никита 2004 Эдельвейс 00:25:56 +12:13
      25 835 Подойников Егор 2003 III СДЮСШОР-2 Глухарев 00:26:00 +12:17
      26 685 Панов Артемий 2004 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:27:03 +13:20
      27 686 Попов Михаил 2003 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:27:14 +13:31
      28 834 Климов Владимир 2004 СДЮСШОР-2 Глухарев 00:28:01 +14:18
      29 692 Граничников Дмитрий 2004 IIю Эдельвейс 00:28:06 +14:23
      30 798 Ермолаев Никита 2004 Меридиан Берёзовский 00:29:34 +15:51
      31 779 Ульянов Вадим 2004 ДЮСШ-19 00:29:49 +16:06
      32 816 Илитюк Филипп 2003 IIIю Радуга 00:31:03 +17:20
      33 670 Политов Дмитрий 2003 IIю СДЮСШОР Сокол 00:31:32 +17:49
      34 716 Фомин Семен 2003 Абрис Первоуральск 00:32:03 +18:20
      35 806 Чабоненко Константин 2004 IIIю Меридиан Берёзовский 00:32:42 +18:59
      36 755 Парыгин Даниил 2003 ДЮСШ Родонит 00:33:12 +19:29
      37 853 Кармаданов Владимир 2003 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 00:34:05 +20:22
      38 781 Чмаев Михаил 2004 ДЮСШ-19 00:35:23 +21:40
      39 847 Остяков Денис 2003 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:37:21 +23:38
      40 844 Евстегнеев Кирилл 2003 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:37:25 +23:42
      41 849 Токмаков Егор 2004 СДЮСШОР-2 Ярков 00:37:49 +24:06
      42 782 Шафиков Егор 2003 ДЮСШ-19 00:39:57 +26:14
      43 837 Пономарев Виталий 2003 СДЮСШОР-2 Глухарев 00:42:52 +29:09
      44 839 Батыров Заур 2003 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:44:55 +31:12
      45 687 Струнов Иван 2004 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:50:26 +36:43
      46 719 Валиев Евгений 2003 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:51:20 +37:37
      47 683 Дорофеев Алексей 2004 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:52:29 +38:46
      48 734 Удачин Дитрий 2004 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:57:32 +43:49
      49 818 Попков Антон 2003 IIIю Радуга 00:58:10 +44:27
      50 727 Норкин Матвей 2003 ДЮСШ 4 Новоуральск 01:00:41 +46:58
      51 855 Федорин Кирилл 2004 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 01:10:36 +56:53
      52 689 Шаравьев Илья 2004 IIIю СДЮСШОР Феникс 01:30:57 +77:14
      53 652 Доможиров Костя 2004 Курган п.2.6.10
      54 710 Хайрутдинов Марат 2003 IIIю Эдельвейс п.2.6.10
      55 731 Трифонов Виктор 1980 ДЮСШ 4 Новоуральск п.2.6.10
      56 696 Зайцев Даниил 2003 IIIю Эдельвейс п.2.6.10

      H14, 10 КП, 3.200 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 244 Быков Данила 2001 I ДЮСШ Родонит 00:24:34 +00:00 I
      2 185 Глухих Илья 2001 I Эдельвейс 00:26:59 +02:25 I
      3 156 Верхотин Евгений 2001 I СДЮСШОР Сокол 00:29:00 +04:26 II
      4 188 Коржев Михаил 2002 III Эдельвейс 00:31:02 +06:28 II
      5 243 Бессонов Михаил 2002 II ДЮСШ Родонит 00:32:45 +08:11 III
      6 123 Захаров Дмитрий 2001 I Горнозаводск 00:33:00 +08:26 III
      7 461 Неупокоев Никита 2001 I СДЮСШОР-2 00:34:13 +09:39 III
      8 258 Халилов Денис 2001 I ДЮСШ Родонит 00:34:58 +10:24 III
      9 182 Бурмонтов Егор 2002 III Эдельвейс 00:35:18 +10:44 III
      10 539 Дорма Артем 2001 I СПАРТАК Челябинск 00:35:30 +10:56 III
      11 253 Пажаев Владимир 2002 ДЮСШ Родонит 00:37:02 +12:28 III
      12 385 Акимов Игорь 2002 Меридиан Берёзовский 00:37:18 +12:44
      13 183 Быков Василий 2001 III Эдельвейс 00:38:13 +13:39
      14 240 Архипов Михаил 2002 IIIю ДЮСШ Родонит 00:38:23 +13:49
      15 207 Николаев Вениамин 2002 II Абрис Первоуральск 00:38:38 +14:04
      16 280 Кружалов Сергей 2002 III ДЮСШ-19 00:39:34 +15:00
      17 238 Хабибуллин Рим 2001 I ДЮСШ 4 Новоуральск 00:40:16 +15:42
      18 278 Килин Александр 2001 ДЮСШ-19 00:41:18 +16:44
      19 181 Бородулин Максим 2002 III Эдельвейс 00:42:09 +17:35
      20 196 Хохряков Артем 2002 III Эдельвейс 00:43:27 +18:53
      21 176 Чупин Андрей 2002 IIю СДЮСШОР Феникс 00:43:34 +19:00
      22 161 Санников Юрий 2002 III СДЮСШОР Сокол 00:43:58 +19:24
      23 418 Куприн Алексий 2001 Радуга 00:46:11 +21:37
      24 237 Сабитов Роман 2001 II ДЮСШ 4 Новоуральск 00:47:35 +23:01
      25 163 Баталов Евгений 2001 I СДЮСШОР Феникс 00:47:39 +23:05
      26 282 Микрюков Никита 2002 ДЮСШ-19 00:48:41 +24:07
      27 349 Востроухов Денис 2001 II Каменск-Уральский 00:49:33 +24:59
      28 166 Жаренов Руслан 2002 III СДЮСШОР Феникс 00:49:53 +25:19
      29 233 Михайловский Сергей 2001 I ДЮСШ 4 Новоуральск 00:50:21 +25:47
      30 271 Лезов Егор 2001 III ДЮСШ Старт НТ 00:50:29 +25:55
      31 465 Климов Николай 2002 III СДЮСШОР-2 Глухарев 00:50:33 +25:59
      32 291 Шарипов Ильяс 2002 ДЮСШ-19 00:50:38 +26:04
      33 456 Бочаров Егор 2002 III СДЮСШОР-2 00:51:43 +27:09
      34 286 Паливода Илья 2002 III ДЮСШ-19 00:52:33 +27:59
      35 294 Юкляевских Егор 2002 III ДЮСШ-19 00:53:38 +29:04
      36 436 Жиляев Станислав 2002 IIю Азимут 00:54:06 +29:32
      37 471 Кручинин Михаил 2002 II СДЮСШОР-2 Ярков 00:55:24 +30:50
      38 248 Исаков Тимур 2001 ДЮСШ Родонит 00:57:34 +33:00
      39 419 Позмогов Илья 2002 IIю Радуга 00:57:52 +33:18
      40 289 Тюшняков Егор 2001 III ДЮСШ-19 01:00:40 +36:06
      41 204 Калиткин Иван 2001 II Абрис Первоуральск 01:00:42 +36:08
      42 187 Ефремов Роман 2001 IIю Эдельвейс 01:02:32 +37:58
      43 169 Матвеев Егор 2002 СДЮСШОР Феникс 01:03:09 +38:35
      44 417 Коротков Максим 2002 IIю Радуга 01:04:02 +39:28
      45 197 Черемных Захар 2002 Эдельвейс 01:06:59 +42:25
      46 477 Титов Даниил 2002 СДЮСШОР-2 Ярков 01:11:19 +46:45
      47 269 Телепов Андрей 2001 ДЮСШ Росток 01:13:39 +49:05
      48 239 Чечуров Александр 2001 I ДЮСШ 4 Новоуральск 01:15:48 +51:14
      49 420 Самойлов Егор 2001 IIIю Радуга 01:16:24 +51:50
      50 425 Внуков Артем 2002 Факел Екатеринбург 01:23:18 +58:44
      51 344 Анциферов Александр 2001 IIIю Каменск-Уральский 01:27:20 +62:46
      52 194 Портных Иван 2002 Эдельвейс п.2.6.10
      53 520 Грамотеев Игорь 2001 III СДЮСШОР-5 Аст п.2.6.10
      54 435 Бабусенко Дмитрий 2001 III Азимут п.2.6.10
      55 198 Шелепаев Даниил 2002 IIIю Эдельвейс п.2.6.10
      56 416 Долгих Ростислав 2002 IIIю Радуга п.2.6.10
      57 480 Чагин Федор 2001 IIю СДЮСШОР-2 Ярков п.2.6.10
      58 478 Фуртаев Кирилл 2001 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков п.2.6.10

      H16, 19 КП, 5.600 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 515 Коровин Алексей 1999 кмс Новогорный 00:46:34 +00:00 I
      2 157 Власов Николай 1999 кмс СДЮСШОР Сокол 00:55:06 +08:32 I
      3 151 Андреев Алексей 1999 I Пермь Фёдорова 00:56:40 +10:06 I
      4 205 Краншев Андрей 2000 II Абрис Первоуральск 00:57:11 +10:37 I
      5 288 Соколовский Андрей 1999 I ДЮСШ-19 00:57:12 +10:38 I
      6 517 Маркин Павел 1999 кмс Новогорный 01:03:35 +17:01 II
      7 192 Ожгибесов Александр 2000 I Эдельвейс 01:05:24 +18:50 III
      8 274 Токмянин Андрей 1999 I ДЮСШ Старт НТ 01:05:29 +18:55 III
      9 231 Махнутин Иван 1999 I ДЮСШ 4 Новоуральск 01:06:24 +19:50 III
      10 222 Авдеев Виталий 1999 кмс ДЮСШ 4 Новоуральск 01:06:49 +20:15 III
      11 479 Харебин Сергей 2000 I СДЮСШОР-2 Ярков 01:10:04 +23:30 III
      12 173 Разин Тимур 1999 I СДЮСШОР Феникс 01:15:19 +28:45
      13 175 Черепанов Кирилл 2000 II СДЮСШОР Феникс 01:21:19 +34:45
      14 275 Трегуб Дмитрий 2000 I ДЮСШ Старт НТ 01:23:30 +36:56
      15 179 Бобров Дмитрий 1999 IIIю Эдельвейс 01:25:16 +38:42
      16 225 Василец Антон 2000 II ДЮСШ 4 Новоуральск 01:29:17 +42:43
      17 558 Мордирос Антон 1999 II МГУ 01:32:14 +45:40
      18 206 Муфазалов Руслан 2000 Абрис Первоуральск 01:45:21 +58:47
      19 223 Акилов Михаил 1999 I ДЮСШ 4 Новоуральск 01:55:26 +68:52
      20 356 Мишарин Алексей 1999 I Каменск-Уральский 02:14:30 +87:56
      21 266 Малюгин Данил 1999 IIю ДЮСШ Росток п.2.6.10
      22 484 Борисов Александр 2000 Тюмень п.2.6.10

      H18, 20 КП, 7.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 273 Ситников Дмитрий 1997 кмс ДЮСШ Старт НТ 01:14:35 +00:00 I
      2 202 Зыков Никита 1998 I Абрис Первоуральск 01:22:38 +08:03 I
      3 475 Скребнев Александр 1998 кмс СДЮСШОР-2 Ярков 01:24:50 +10:15 I
      4 227 Гаврилов Павел 1998 I ДЮСШ 4 Новоуральск 01:28:18 +13:43 I
      5 250 Корюков Леонид 1998 кмс ДЮСШ Родонит 01:29:36 +15:01 I
      6 476 Субботин Иван 1998 кмс СДЮСШОР-2 Ярков 01:30:33 +15:58 I
      7 467 Ващенко Антон 1998 кмс СДЮСШОР-2 Ярков 01:47:22 +32:47 III
      8 224 Бакулев Артём 1998 I ДЮСШ 4 Новоуральск 01:58:55 +44:20
      9 234 Михалев Михаил 1998 I ДЮСШ 4 Новоуральск 02:06:37 +52:02
      10 260 Бенград Владислав 1997 IIю ДЮСШ Росток 02:35:04 +80:29
      11 532 Поздняков Дмитрий 1998 кмс СДЮСШОР-5 Гур п.2.6.10
      12 152 Камашев Даниил 1998 II Пермь Фёдорова п.2.6.10
      13 466 Пуртов Константин 1998 кмс СДЮСШОР-2 Глухарев п.2.6.10

      H21, 24 КП, 7.600 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 36 Добрынин Сергей 1995 мс Озерск 00:50:09 +00:00 I
      2 14 Фадеев Евгений 1975 мсмк Polus Team 00:52:00 +01:51 I
      3 16 Глухарев Василий 1980 мсмк СДЮСШОР-2 Глухарев 00:53:59 +03:50 I
      4 4 Хренников Эдуард 1973 змс СДЮСШОР Сокол 00:55:27 +05:18 I
      5 5 Павленко Александр 1997 мс СДЮСШОР Сокол 00:55:53 +05:44 I
      6 10 Асоян Никита 1994 кмс ДЮСАШ Екатеринбург 00:56:08 +05:59 I
      7 11 Жиганов Антон 1982 кмс Екатеринбург 00:56:16 +06:07 I
      8 3 Дингес Виктор 1985 мс ДЮСАШ Екатеринбург 00:58:09 +08:00 I
      9 2 Шавкунов Александр 1982 мс Екатеринбург 00:58:58 +08:49 I
      10 29 Головань Алексей 1986 мс Кедр Новоуральск 01:01:25 +11:16 I
      11 1 Морозов Андрей 1984 мс Реактиво 01:03:20 +13:11 I
      12 40 Коцюба Владимир 1969 II Челябинск 01:04:35 +14:26 I
      13 24 Косолапов Георгий 1996 I ДЮСШ-19 01:05:01 +14:52 I
      14 38 Замоздра Сергей 1972 кмс Партизан 01:05:23 +15:14 I
      15 21 Измагилов Владислав 1993 мс СДЮСШОР Сокол 01:05:25 +15:16 I
      16 32 Ахтаров Данил 1996 кмс Первоуральск 01:06:05 +15:56 I
      17 23 Шалахин Никита 1995 кмс СДЮСШОР Сокол 01:07:01 +16:52 II
      18 7 Димитриев Денис 1992 кмс ДЮСАШ Екатеринбург 01:07:36 +17:27 II
      19 20 Садыков Михаил 1986 I Курган 01:08:59 +18:50 II
      20 22 Конрад Герман 1996 кмс СДЮСШОР Сокол 01:09:19 +19:10 II
      21 17 Родионов Василий 1986 I Челябинск 01:12:00 +21:51 II
      22 6 Игнатов Владимир 1988 мс Пермский край 01:13:24 +23:15 II
      23 35 Лозицкий Илья 1991 кмс Тюмень 01:13:51 +23:42 II
      24 28 Яхимович Александр 1985 кмс Заречный 01:14:25 +24:16 III
      25 12 Чагин Евгений 1991 кмс Кедр 7 01:17:24 +27:15 III
      26 30 Вычегжанин Яромир 1996 мс Нижний Тагил 01:17:48 +27:39 III
      27 15 Шубенкин Алексей 1984 кмс Реактиво 01:20:50 +30:41 III
      28 9 Назаров Алексей 1982 I Екатеринбург 01:24:17 +34:08
      29 26 Конев Денис 1981 I Екатеринбург 01:41:15 +51:06
      30 34 Верилов Вячеслав 1984 мс Тюмень 01:55:32 +65:23
      31 18 Иванов Андрей 1984 II Златоуст 02:07:08 +76:59
      32 19 Курышев Александр 1980 мс КСО «Дёма» п.2.6.10
      33 581 Чумов Андрей 1987 Озерск п.2.6.10

      H21K, 16 КП, 6.200 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 458 Емельянов Денис 1996 кмс СДЮСШОР-2 00:54:51 +00:00 I
      2 518 Добрынин Владимир 1973 кмс Озерск 00:56:38 +01:47 I
      3 370 Баргамон Кирилл 1995 кмс Кедр Новоуральск 00:57:20 +02:29 I
      4 341 Литенков Алексей 1980 КОЛЕСО 01:01:25 +06:34 I
      5 345 Баданин Анатолий 1985 I Каменск-Уральский 01:04:18 +09:27 I
      6 552 Китаев Александр 1977 II Челябинск 01:06:47 +11:56 II
      7 348 Вешкурцев Александр 1986 I Каменск-Уральский 01:08:29 +13:38 II
      8 481 Шульгин Константин 1993 кмс СДЮСШОР-2 Ярков 01:08:41 +13:50 II
      9 247 Котельников Геннадий 1975 Пермь 01:08:58 +14:07 II
      10 421 Фаттахов Артур 1983 Реактиво 01:09:25 +14:34 II
      11 433 Скорб Станислав 1977 II Чистый Воздух 01:13:11 +18:20 II
      12 317 Попов Андрей 1982 II Екатеринбург 01:14:08 +19:17 II
      13 314 Низамов Сергей 1977 II Екатеринбург 01:15:11 +20:20 III
      14 319 Пушкарев Виталий 1986 Екатеринбург 01:17:07 +22:16 III
      15 362 Серебряков Андрей 1971 I Каменск-Уральский 01:28:13 +33:22
      16 389 Латыпов Ренат 1988 II Нижний Тагил 01:29:39 +34:48
      17 267 Рыжов Сергей 1982 I ДЮСШ Росток 01:36:15 +41:24
      18 215 Калдин Анатолий 1993 III Берёзовский 01:39:20 +44:29
      19 298 Буньков Сергей 1990 Екатеринбург 01:39:54 +45:03
      20 442 Ефимов Виталий 1981 I Ефимовы 01:40:40 +45:49
      21 177 Пьянков Иван 1984 Тенториент 01:45:11 +50:20
      22 295 Бессонов Андрей 1975 Екатеринбург 01:46:27 +51:36
      23 434 Ягупов Станислав 1977 II Чистый Воздух 01:54:33 +59:42
      24 464 Климов Алексей 1978 СДЮСШОР-2 Глухарев 01:56:20 +61:29
      25 432 Мастерских Денис 1983 I Чистый Воздух 02:01:23 +66:32
      26 334 Яговкин Юрий 1990 Екатеринбург 02:11:10 +76:19
      27 350 Зенков Дмитрий 1987 Каменск-Уральский п.2.6.10

      H35, 19 КП, 6.900 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 549 Долгополов Константин 1974 II Челябинск 00:56:28 +00:00
      2 361 Прокопьев Сергей 1976 мс Каменск-Уральский 00:57:01 +00:33
      3 329 Шабашов Павел 1971 кмс Екатеринбург 01:00:36 +04:08
      4 584 Павлов Сергей 0 Пермь 01:01:45 +05:17
      5 541 Сумин Александр 1972 Снежинск 01:01:55 +05:27
      6 340 Крохмалев Сергей 1974 кмс КОЛЕСО 01:04:25 +07:57
      = 440 Ефимов Александр 1977 мс Ефимовы 01:04:25 +07:57
      8 537 Гутров Михаил 1974 III СПАРТАК Челябинск 01:04:35 +08:07
      9 304 Изотов Станислав 1973 кмс Екатеринбург 01:07:08 +10:40
      10 346 Бахтерев Александр 1977 мс Каменск-Уральский 01:07:39 +11:11
      11 490 Лозицкий Андрей 1961 кмс Тюмень 01:10:55 +14:27
      12 512 Кульбякин Алексей 1972 Миасс 01:12:28 +16:00
      13 538 Дорма Алексей 1972 II СПАРТАК Челябинск 01:13:05 +16:37
      14 109 Метелёв Александр 1975 мс Курган 01:13:27 +16:59
      15 105 Вишнягов Александр 1976 кмс Курган 01:16:12 +19:44
      16 408 Сорокин Сергей 1971 кмс Новоуральск 01:17:16 +20:48
      17 557 Мордирос Александр 1975 II МГУ 01:17:43 +21:15
      18 103 Ситников Дмитрий 1969 I Ковров 01:19:30 +23:02
      19 142 Кузнецов Константин 1979 Пермь 01:19:55 +23:27
      20 200 Никифоров Андрей 1973 I TechnoPort 01:22:45 +26:17
      21 430 Беляев Александр 1977 I Чистый Воздух 01:24:26 +27:58
      22 138 Дроздов Михаил 1977 Пермь 01:31:53 +35:25
      23 241 Багрецов Александр 1971 ДЮСШ Родонит 01:40:48 +44:20
      24 290 Чмаев Андрей 1971 I ДЮСШ-19 01:49:29 +53:01
      25 315 Николаев Геннадий 1974 Екатеринбург 01:50:10 +53:42

      H45, 16 КП, 6.200 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 365 Щербань Аркадий 1968 кмс Каменск-Уральский 00:52:16 +00:00
      2 160 Нурисламов Анвар 1970 кмс СДЮСШОР Сокол 00:55:08 +02:52
      3 374 Крылов Анатолий 1965 мс Кедр Новоуральск 00:55:45 +03:29
      4 447 Конышев Вадим 1966 кмс КСО Ермак 00:59:38 +07:22
      5 493 Епифанов Филипп 1970 III XO-team 01:00:06 +07:50
      6 327 Чурилов Дмитрий 1966 мс Екатеринбург 01:00:27 +08:11
      7 145 Павленко Валентин 1970 I Пермь 01:04:21 +12:05
      8 122 Захаров Алексей 1970 Горнозаводск 01:05:40 +13:24
      9 335 Антипин Сергей 1965 кмс КОЛЕСО 01:05:44 +13:28
      10 498 Ческидов Владимир 1970 ИНИН 01:06:31 +14:15
      11 343 Адамович Сергей 1969 I Каменск-Уральский 01:10:17 +18:01
      12 303 Щетинский Андрей 1969 II Екатеринбург 01:11:32 +19:16
      13 347 Ван-Ин Евгений 1967 кмс Каменск-Уральский 01:14:11 +21:55
      14 333 Яговкин Андрей 1966 I Екатеринбург 01:18:39 +26:23
      15 553 Корнеев Михаил 1966 Челябинск 01:24:53 +32:37
      16 410 Гордеев Михаил 1967 Норд 01:25:34 +33:18
      17 263 Знаменщиков Дмитрий 1970 мс ДЮСШ Росток 01:27:27 +35:11
      18 556 Сысоев Игорь 1967 I Челябинск 01:36:08 +43:52
      19 352 Иванов Сергей 1968 кмс Каменск-Уральский 01:37:35 +45:19
      20 387 Ибрагимова Татьяна 1967 Нижний Тагил п.2.6.10

      H50, 16 КП, 5.300 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 504 Кокорин Сергей 1961 мс Легенда 00:46:09 +00:00
      2 533 Акельев Андрей 1963 кмс СПАРТАК Челябинск 00:47:48 +01:39
      3 114 Чесноков Александр 1965 кмс Курган 00:53:30 +07:21
      4 510 Галямин Валерий 1962 Миасс 00:53:48 +07:39
      5 535 Березин Михаил 1963 СПАРТАК Челябинск 00:56:02 +09:53
      6 494 Давыдов Михаил 1962 мс Златоуст 00:56:19 +10:10
      7 338 Закеев Альберт 1961 кмс КОЛЕСО 01:00:05 +13:56
      8 116 Шилкин Анатолий 1961 мс sp-olimp 01:00:28 +14:19
      9 402 Гречишкин Олег 1965 Новоуральск 01:05:57 +19:48

      H55, 16 КП, 5.300 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 369 Чагин Владимир 1959 Кедр 7 00:50:05 +00:00
      2 293 Шафиков Ренат 1960 ДЮСШ-19 00:51:31 +01:26
      3 545 Солдатов Сергей 1958 мс Чебаркуль 00:54:25 +04:20
      4 485 Ведин Аркадий 1959 Тюмень 00:59:21 +09:16
      5 488 Кобелев Леонид 1957 кмс Тюмень 00:59:58 +09:53
      6 368 Исаков Павел 1959 кмс Кедр 7 01:00:33 +10:28
      7 441 Ефимов Виктор 1956 кмс Ефимовы 01:02:00 +11:55
      8 307 Корчагин Александр 1958 Екатеринбург 01:02:15 +12:10
      9 292 Шафиков Равиль 1958 мс ДЮСШ-19 01:04:39 +14:34
      10 528 Гуревич Яков 1956 I СДЮСШОР-5 Гур 01:05:19 +15:14
      11 134 Федоров Сергей 1959 Пермский край 01:06:44 +16:39
      12 305 Карпухин Валерий 1956 мс Екатеринбург 01:08:04 +17:59
      13 506 Черепанов Сергей 1959 мс Легенда 01:10:20 +20:15
      14 450 Фатеев Михаил 1960 I КСО Ермак 01:12:27 +22:22
      15 561 Мятович Сергей 1956 III Нефтеюганск 01:15:54 +25:49
      16 445 Жуков Сергей 1958 II Жуковы 01:28:11 +38:06
      17 379 Баев Сергей 1957 I Малиновка 01:28:21 +38:16
      18 199 Вейн Игорь 1958 Sporwein 01:48:11 +58:06
      19 113 Фалев Владимир 1960 кмс Курган п.2.6.10

      H60, 15 КП, 4.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 299 Волков Сергей 1954 мс Екатеринбург 00:43:44 +00:00
      2 272 Маркин Валерий 1948 ДЮСШ Старт НТ 00:45:02 +01:18
      3 503 Зорин Виталий 1954 мс Легенда 00:50:24 +06:40
      4 148 Ступников Геннадий 1951 Пермь 00:50:32 +06:48
      5 159 Неволин Юрий 1951 I СДЮСШОР Сокол 00:59:40 +15:56
      6 217 Стеценко Валерий 1954 кмс Верхняя Салда 01:11:52 +28:08
      7 129 Половинкин Сергей 1951 I Парма 01:20:48 +37:04
      8 496 Симашев Леонид 1952 Златоуст 01:21:25 +37:41
      9 384 Сергеев Владимир 1954 I Малиновка 01:44:04 +60:20

      H65, 15 КП, 4.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 514 Губайдулин Сахий 1950 мс Новогорный 00:41:09 +00:00
      2 390 Леньшин Владимир 1949 кмс Нижний Тагил 00:41:43 +00:34
      3 536 Габдрахманов Фаукат 1948 II СПАРТАК Челябинск 00:52:52 +11:43
      4 118 Ефремов Владимир 1950 Ветеран 00:53:48 +12:39
      5 509 Гаврилов Сергей 1947 кмс Миасс 00:54:54 +13:45
      6 397 Селяхин Леонид 1947 I Новатор 00:56:06 +14:57
      7 396 Разницын Леонид 1947 I Новатор 00:57:22 +16:13
      8 120 Селиванов Станислав 1948 I Ветеран 00:57:38 +16:29
      9 140 Казаринов Николай 1946 I Пермь 01:02:23 +21:14
      10 507 Бикбулатов Урал 1946 кмс Миасс 01:17:55 +36:46
      11 121 Трубин Николай 1946 I Ветеран п.2.6.10

      H70, 12 КП, 3.700 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 119 Ноговицын Геннадий 1944 I Ветеран 00:48:46 +00:00
      2 508 Вагин Валентин 1940 I Миасс 00:48:50 +00:04
      3 411 Салаев Павел 1945 Норд 00:50:52 +02:06
      4 511 Гришанов Юрий 1938 кмс Миасс 00:53:39 +04:53
      5 428 Соломеин Валерий 1939 Факел Екатеринбург 00:54:43 +05:57
      6 560 Максимов Владимир 1945 Москва 00:58:57 +10:11
      7 426 Гохфельд Виктор 1944 кмс Факел Екатеринбург 01:01:25 +12:39
      8 301 Гордеев Виктор 1942 I Екатеринбург 01:01:51 +13:05
      9 547 Горелик Борис 1945 I Челябинск 01:07:50 +19:04
      10 381 Малинин Махаил 1942 I Малиновка 01:13:02 +24:16
      11 364 Шишкин Григорий 1944 II Каменск-Уральский 01:13:08 +24:22
      12 328 Шабашов Павел 1936 Екатеринбург 01:14:29 +25:43
      13 401 Эльконин Лев 1937 I Новатор 01:16:38 +27:52
      14 125 Говер Альфред 1944 I Парма 01:19:21 +30:35
      15 220 Кравцов Николай 1942 ДЮСАШ Екатеринбург 01:47:24 +58:38
      16 392 Апокин Виктор 1936 I Новатор 02:17:09 +88:23
      17 139 Зеленин Валентин 1938 мс Пермь п.2.6.10
    • D10TR, 9 КП, 0.900 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 699 Кузмина Елена 2005 IIIю Эдельвейс 00:15:55 +00:00 IIю
      2 800 Исакова Дарья 2005 IIIю Меридиан Берёзовский 00:17:24 +01:29
      3 664 Мельникова Полина 2006 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:17:58 +02:03
      4 681 Вахрушева Светлана 2005 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:20:06 +04:11
      5 707 Салахова Алина 2005 IIIю Эдельвейс 00:20:07 +04:12
      6 663 Кужлева Анна 2005 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:20:11 +04:16
      7 758 Соломеина Вероника 2005 ДЮСШ Родонит 00:20:53 +04:58
      8 688 Шабалина Мария 2006 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:21:44 +05:49
      9 680 Бережных Мария 2006 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:22:06 +06:11
      10 749 Купрацевич Лариса 2005 IIIю ДЮСШ Родонит 00:23:48 +07:53
      11 747 Клюкина Екатерина 2005 IIIю ДЮСШ Родонит 00:26:51 +10:56
      12 693 Грачева Полина 2005 IIIю Эдельвейс 00:28:54 +12:59
      13 725 Ментюгова Валерия 2005 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:29:19 +13:24
      14 830 Фатеева Александра 2006 IIIю КСО Ермак 00:31:50 +15:55
      15 673 Смирнова Ксения 2005 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:33:05 +17:10
      16 735 Тарароева Александра 2005 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:35:04 +19:09
      17 656 Блинова Екатерина 2005 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:37:10 +21:15
      18 810 Баянкина Ксения 2006 IIIю Радуга 00:39:09 +23:14
      19 742 Грудева Мария 2005 ДЮСШ Родонит 00:41:04 +25:09
      20 743 Доглушина Александра 2005 ДЮСШ Родонит 00:43:47 +27:52
      21 709 Фахрутдинова Алина 2005 IIIю Эдельвейс п.2.6.10
      22 669 Нурисламова Арина 2006 IIIю СДЮСШОР Сокол п.2.6.10
      23 815 Куприна Елизавета 2005 IIIю Радуга п.2.6.10
    • D12TR, 12 КП, 1.300 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 676 Хренникова Юлия 2004 IIю СДЮСШОР Сокол 00:15:26 +00:00
      2 808 Чирьева Ирина 2003 Нижний Тагил 00:18:04 +02:38
      3 690 Аликина Анастасия 2003 Эдельвейс 00:20:03 +04:37 IIю
      = 721 Евтюхова Екатерина 2003 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:20:03 +04:37 IIю
      5 732 Трифонова Кристина 2003 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:20:22 +04:56 IIю
      6 672 Саранина Валерия 2004 IIю СДЮСШОР Сокол 00:22:05 +06:39
      7 820 Фролова Мария 2004 IIю Реактиво 00:22:41 +07:15
      8 792 Лапина Дарья 2003 Каменск-Уральский 00:26:47 +11:21
      9 848 Рязанова Александра 2003 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:26:58 +11:32
      10 836 Половникова Полина 2003 IIю СДЮСШОР-2 Глухарев 00:27:00 +11:34
      11 829 Жукова Анастасия 2003 Жуковы 00:28:00 +12:34
      12 733 Трифонова Оксана 1980 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:29:30 +14:04
      13 659 Евстафьева Ольга 2003 СДЮСШОР Сокол 00:29:31 +14:05
      14 662 Костарева Злата 2003 IIю СДЮСШОР Сокол 00:31:30 +16:04
      = 770 Тутарова Ксения 2003 IIIю ДЮСШ Росток 00:31:30 +16:04
      16 697 Иванова Софья 2003 Эдельвейс 00:32:38 +17:12
      17 828 Ефимова Мария 2004 Ефимовы 00:33:56 +18:30
      18 769 Сажаева Кристина 2003 IIIю ДЮСШ Росток 00:34:01 +18:35
      19 684 Дорофеева Дарья 2003 СДЮСШОР Феникс 00:34:20 +18:54
      20 702 Муравьева Наталья 2004 IIIю Эдельвейс 00:34:43 +19:17
      21 813 Казакова Арина 2004 IIIю Радуга 00:36:32 +21:06
      22 704 Попова Кристина 2004 IIIю Эдельвейс 00:44:35 +29:09
      23 822 Внукова Маргарита 2003 Факел Екатеринбург 00:45:21 +29:55
      24 772 Вольхина Татьяна 2004 IIIю ДЮСШ-19 00:47:19 +31:53
      25 838 Пуртова Ксения 2004 СДЮСШОР-2 Глухарев 00:48:37 +33:11
      26 651 Андреева Полина 2004 IIю Курган 01:11:45 +56:19
      27 741 Валиева Кристина 2003 ДЮСШ Родонит 01:17:55 +62:29
      28 764 Афанасьева Виктория 2003 ДЮСШ Росток п.2.6.10
      29 768 Попкова Валерия 2003 ДЮСШ Росток п.2.6.10
      30 766 Джуманова Зевара 2003 ДЮСШ Росток п.2.6.10
      31 778 Токарева Александра 2003 IIю ДЮСШ-19 п.2.6.10
      32 827 Ефимова Виктория 2004 III Ефимовы п.2.6.10
      33 817 Мурдасова Анастасия 2004 IIIю Радуга п.2.6.10
      34 843 Дударева Мария 2003 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков п.2.6.10
    • D14, 10 КП, 3.200 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 186 Ермолаева Варвара 2001 IIю Эдельвейс 00:37:55 +00:00 I
      2 251 Кузнецова Ксения 2002 ДЮСШ Родонит 00:38:08 +00:13 I
      3 351 Зубко Валерия 2001 I Каменск-Уральский 00:38:42 +00:47 I
      4 281 Мешалкина Татьяна 2003 ДЮСШ-19 00:41:16 +03:21 II
      5 245 Дёмина Ирина 2002 III ДЮСШ Родонит 00:45:13 +07:18 III
      6 523 Каллистова Настя 2002 II СДЮСШОР-5 Аст 00:45:32 +07:37 III
      7 195 Радостева Дарья 2001 I Эдельвейс 00:49:05 +11:10 III
      8 190 Мякотникова Марина 2002 II Эдельвейс 00:51:03 +13:08 III
      9 257 Тишкова Ева 2001 ДЮСШ Родонит 00:51:37 +13:42
      10 259 Ширшова Мария 2002 III ДЮСШ Родонит 00:54:09 +16:14
      11 180 Большакова Валерия 2002 III Эдельвейс 00:54:59 +17:04
      12 438 Саморокова Елизавета 2002 Азимут 00:57:17 +19:22
      13 228 Каравашкова Ольга 2002 СДЮСШОР Сокол 00:58:29 +20:34
      14 174 Ханова Виктория 2002 III СДЮСШОР Феникс 01:11:36 +33:41 IIю
      15 468 Кашапова Яна 2001 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 01:16:03 +38:08
      16 470 Кошкина Софья 2002 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 01:24:40 +46:45
      17 437 Малышева Кристина 2002 IIIю Азимут 01:31:57 +54:02
      18 439 Семенова Карина 2001 IIIю Азимут 01:43:04 +65:09
      19 167 Зонова Екатерина 2002 III СДЮСШОР Феникс п.2.6.10
      20 170 Мамаева Ирина 2002 II СДЮСШОР Феникс п.2.6.10
    • D16, 13 КП, 3.600 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 516 Коровина Алина 1999 кмс Новогорный 00:38:36 +00:00 I
      2 285 Николаева Елена 1999 I ДЮСШ-19 00:40:33 +01:57 I
      3 158 Копытова Светлана 2000 II СДЮСШОР Сокол 00:40:49 +02:13 I
      4 525 Мишурова Раиса 2000 IIю СДЮСШОР-5 Аст 00:44:26 +05:50 I
      5 276 Букреева Ольга 2001 I ДЮСШ-19 00:44:41 +06:05 I
      6 155 Борсуковская Юлия 2000 II СДЮСШОР Сокол 00:44:57 +06:21 I
      7 460 Куваева Екатерина 2000 кмс СДЮСШОР-2 00:46:42 +08:06 II
      8 230 Матвеева Алёна 2000 I ДЮСШ 4 Новоуральск 00:48:19 +09:43 II
      9 255 Плотникова Юлия 2000 ДЮСШ Родонит 00:48:46 +10:10 II
      10 246 Доброва Вера 2000 II ДЮСШ Родонит 00:52:49 +14:13 III
      11 462 Черкасова Анастасия 2000 II СДЮСШОР-2 00:53:49 +15:13 III
      = 524 Лытнева Екатерина 2000 СДЮСШОР-5 Аст 00:53:49 +15:13 III
      13 221 Попова Евгения 1999 II ДЮСАШ Екатеринбург 00:55:03 +16:27 III
      14 526 Мохова Влада 1999 II СДЮСШОР-5 Аст 00:59:13 +20:37
      15 168 Королева Наталия 2000 I СДЮСШОР Феникс 01:00:48 +22:12
      16 184 Власова Ирина 2000 I Эдельвейс 01:02:15 +23:39
      17 473 Насибуллина Дания 2000 II СДЮСШОР-2 Ярков 01:05:49 +27:13
      18 469 Косенькова Екатерина 1999 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 01:07:30 +28:54
      19 191 Нагорских Наталья 2000 II Эдельвейс 01:08:06 +29:30
      20 357 Овсянникова Мария 2000 IIIю Каменск-Уральский 01:22:08 +43:32
      21 386 Шаламова Любовь 1999 IIIю Меридиан Берёзовский 01:23:32 +44:56
      22 359 Перминова Анастасия 2000 IIIю Каменск-Уральский 01:28:14 +49:38
      23 268 Соколова Алена 2000 IIIю ДЮСШ Росток 02:13:35 +94:59
      24 262 Джуманова Ганжина 2000 ДЮСШ Росток 02:22:35 +103:59
    • D18, 19 КП, 5.600 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 457 Гуляева Екатерина 1997 I СДЮСШОР-2 00:59:58 +00:00
      2 236 Рязанова Олеся 2001 кмс ДЮСШ 4 Новоуральск 01:05:00 +05:02
      3 189 Малеева Юлия 1998 кмс Эдельвейс 01:11:05 +11:07
      = 414 Машарова Наталья 1998 кмс Первоуральск 01:11:05 +11:07
      5 531 Нуриахметова Елена 1998 II СДЮСШОР-5 Гур 01:13:15 +13:17
      6 256 Субхангулова Виктория 1998 I ДЮСШ Родонит 01:13:50 +13:52
      7 530 Нехаенко Екатерина 1998 I СДЮСШОР-5 Гур п.2.6.10
    • D21, 20 КП, 7.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 51 Тархова Ирина 1981 мс ДЮСШ Старт НТ 01:16:00 +00:00 I
      2 58 Игнатова Наталья 1990 мсмк Пермский край 01:19:41 +03:41 I
      3 64 Фахрутдинова Юлия 1996 кмс Каменск-Уральский 01:21:56 +05:56 I
      4 52 Оборина Татьяна 1993 мсмк СДЮСШОР Сокол 01:23:50 +07:50 I
      5 67 Лапикус Ирина 1985 мс Родник 01:25:46 +09:46 I
      6 55 Родионова Екатерина 1988 I Челябинск 01:27:57 +11:57 I
      7 54 Мачанова Ксения 1986 кмс Родник 01:30:42 +14:42 I
      8 61 Пензина Ксения 1997 кмс ДЮСШ Старт НТ 01:35:13 +19:13 I
      9 56 Крупицина Дарья 1989 I Челябинск 01:37:46 +21:46 I
      10 71 Трушнина Татьяна 1979 I Челябинск 01:37:57 +21:57 I
      11 65 Щербань Татьяна 1996 кмс Каменск-Уральский 01:41:42 +25:42 II
      12 62 Лукина Елена 1993 кмс Екатеринбург 01:51:19 +35:19 III
      13 53 Сидорова Анна 1993 кмс Multi-team п.2.6.10
      14 60 Силина Ольга 1988 I ДЮСАШ Екатеринбург п.2.6.10
      15 59 Деменева Евгения 1993 мс СДЮСШОР Сокол п.2.6.10
    • D21K, 15 КП, 4.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 551 Иваненко Полина 1991 кмс Челябинск 00:42:57 +00:00 I
      2 249 Киселева Анастасия 1991 кмс ДЮСШ Родонит 00:45:25 +02:28 I
      3 133 Пьянкова Екатерина 1989 I Пермский край 00:46:31 +03:34 I
      4 264 Лыжина Татьяна 1994 I ДЮСШ Росток 01:00:52 +17:55 III
      5 165 Бережных Вера 1981 III СДЮСШОР Феникс 01:01:55 +18:58 III
      6 519 Добрынина Юлия 1977 кмс Озерск 01:03:07 +20:10 III
      7 132 Климова Светлана 1989 III Пермский край 01:04:25 +21:28 III
      8 154 Башарова Эльвира 1993 кмс СДЮСШОР Сокол 01:05:08 +22:11 III
      9 297 Брусницына Евгения 1987 III Екатеринбург 01:05:23 +22:26 III
      10 302 Долгушина Юлия 1979 Екатеринбург 01:06:37 +23:40
      11 232 Махнутина Инна 1970 ДЮСШ 4 Новоуральск 01:11:07 +28:10
      12 310 Кузнецова Евгения 1981 Екатеринбург 01:12:27 +29:30
      13 395 Никулина Алёна 1987 Новатор 01:17:03 +34:06
      14 283 Неугодникова Ольга 1974 ДЮСШ-19 01:22:41 +39:44
      15 431 Мараховская Наталья 1992 IIIю Чистый Воздух 01:27:55 +44:58
      16 443 Ефимова Елена 1979 II Ефимовы 01:33:15 +50:18
      17 483 Яркова Марина 1979 III СДЮСШОР-2 Ярков 01:34:39 +51:42
      18 226 Волкова Татьяна 1967 ДЮСШ 4 Новоуральск 01:34:50 +51:53
      19 311 Куминова Екатерина 1985 Екатеринбург 01:41:55 +58:58
      20 164 Батуева Ирина 0 СДЮСШОР Феникс 01:55:39 +72:42
      21 321 Савина Елена 1993 Екатеринбург 02:03:00 +80:03
      22 143 Латыпова Мария 1987 II Пермь п.2.6.10
    • D35, 16 КП, 6.200 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 162 Хренникова Татьяна 1979 I СДЮСШОР Сокол 00:59:54 +00:00
      2 336 Вольхина Ольга 1970 кмс КОЛЕСО 01:00:23 +00:29
      3 146 Павленко Елена 1977 I Пермь 01:06:27 +06:33
      4 451 Фатеева Ольга 1980 I КСО Ермак 01:07:49 +07:55
      5 102 Ознобкина Ольга 1974 мс КСО «Дёма» 01:08:49 +08:55
      6 422 Фролова Ирина 1974 кмс Реактиво 01:10:22 +10:28
      7 527 Гуревич Лариса 1974 мс СДЮСШОР-5 Гур 01:10:54 +11:00
      8 413 Диева Ольга 1975 кмс Первоуральск 01:20:05 +20:11
      9 337 Ефремова Ольга 1977 мс КОЛЕСО 01:27:33 +27:39
      10 131 Карачева Вероника 1978 II Пермский край 01:38:32 +38:38
      11 287 Паливода Наталья 1973 ДЮСШ-19 01:41:10 +41:16
      12 559 Мордирос Татьяна 1975 II МГУ 02:11:02 +71:08
    • D45, 16 КП, 5.300 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 339 Корнева Татьяна 1965 мс КОЛЕСО 00:52:57 +00:00
      2 501 Попова Татьяна 1968 КСО Вездеход 00:58:11 +05:14
      3 376 Нечкина Елена 1966 мс Кедр Новоуральск 01:01:53 +08:56
      4 367 Евтюхова Татьяна 1968 Кедр 7 01:06:21 +13:24
      5 101 Капитонова Елена 1967 мс КСО «Дёма» 01:07:29 +14:32
      6 104 Андреева Наталья 1970 кмс Курган 01:14:27 +21:30
      7 500 Антонова Вероника 1970 кмс КСО Вездеход 01:18:31 +25:34
      8 366 Щербань Маргарита 1966 I Каменск-Уральский 01:34:13 +41:16
    • D50, 15 КП, 4.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 127 Киселева Елена 1962 кмс Парма 00:57:15 +00:00
      2 487 Зольникова Ольга 1963 III Тюмень 00:59:20 +02:05
      3 409 Туринцева Маргарита 1961 III Новоуральск 01:13:52 +16:37
      4 554 Корнеева Светлана 1963 мс Челябинск 01:15:54 +18:39
      5 252 Медведева Людмила 1963 мс ДЮСШ Родонит 01:17:46 +20:31
      6 492 Федотова Елена 1965 II Тюмень 01:21:48 +24:33
    • D55, 15 КП, 4.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 153 Федорова Тамара 1959 Пермь Фёдорова 00:49:13 +00:00
      2 308 Корчагина Ольга 1960 мс Екатеринбург 00:56:27 +07:14
      3 486 Ведина Ольга 1958 Тюмень 00:59:36 +10:23
      4 130 Шестакова Валентина 1956 II Парма 01:02:17 +13:04
      5 544 Злобина Татьяна 1960 мс Чебаркуль 01:08:30 +19:17
      6 497 Симашева Валентина 1958 Златоуст 01:15:06 +25:53
      7 375 Михасева Любовь 1958 кмс Кедр Новоуральск 01:18:44 +29:31
    • D60, 12 КП, 3.700 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 218 Стеценко Лидия 1954 мс Верхняя Салда 00:48:23 +00:00
      2 360 Пестовских Вера 1953 кмс Каменск-Уральский 00:53:24 +05:01
      3 546 Глебова Галина 1953 кмс Челябинск 00:54:52 +06:29
      4 491 Тотолина Лидия 1953 III Тюмень 00:55:44 +07:21
      5 372 Ваганова Тамара 1954 мс Кедр Новоуральск 00:59:42 +11:19
      6 534 Астапова Тамара 1953 I СПАРТАК Челябинск 01:01:12 +12:49
      7 110 Прохорова Любовь 1953 кмс Курган 01:03:18 +14:55
      8 178 Пьянкова Александра 1952 II Тенториент 01:05:31 +17:08
      9 444 Ефимова Нина 1954 I Ефимовы 01:09:08 +20:45
      10 540 Разгоняева Людмила 1951 мс Снежинск 01:14:09 +25:46
    • D65, 12 КП, 3.700 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 495 Иванова Зинаида 1949 II Златоуст 00:59:01 +00:00
      = 555 Макарова Ольга 1948 кмс Челябинск 00:59:01 +00:00
      3 320 Раскостова Ксения 1950 Екатеринбург 00:59:09 +00:08
      4 377 Павлова Ольга 1948 Кедр Новоуральск 01:02:45 +03:44
      5 548 Горелик Надежда 1950 кмс Челябинск 01:06:28 +07:27
      6 427 Кашперская Ольга 1948 кмс Факел Екатеринбург 01:11:01 +12:00
      7 124 Саврасова Фаина 1947 мс Краснокамск 01:17:16 +18:15
      8 137 Гутина Александра 1948 III Пермь 01:20:25 +21:24
      9 312 Кунцевич Галина 1947 мс Екатеринбург 01:40:55 +41:54
    • D70, 12 КП, 3.700 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 412 Сумина Нина 1940 Норд 01:06:47 +00:00
      2 383 Савиных Лидия 1941 I Малиновка 01:09:34 +02:47
      3 398 Селяхина Валентина 1940 I Новатор 01:23:21 +16:34
      4 136 Букирева Галина 1943 I Пермь 01:25:51 +19:04
      5 126 Говер Вера 1942 мс Парма 01:27:53 +21:06
      6 393 Апокина Евгения 1934 I Новатор 01:42:47 +36:00
      7 380 Васильева Тамара 1936 II Малиновка 02:25:45 +78:58
    • D8RR, 8 КП, 0.900 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 577 Степина Алиса 2006 Екатеринбург 00:10:58 +00:00
      2 796 Рязанова Соня 2009 Кедр Новоуральск 00:13:04 +02:06
      3 826 Ефимова Анна 2007 Ефимовы 00:13:36 +02:38
      4 726 Михайловская Дарья 2007 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:14:30 +03:32
      5 831 Фатеева Лиза 2007 IIIю КСО Ермак 00:18:27 +07:29
    • H10TR, 9 КП, 0.900 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 805 Удилов Арсений 2005 IIIю Меридиан Берёзовский 00:11:20 +00:00 IIю
      2 691 Гизатуллин Алексей 2005 IIю Эдельвейс 00:12:54 +01:34
      3 757 Рагимханов Асим 2005 ДЮСШ Родонит 00:13:49 +02:29
      4 718 Бычков Иван 2005 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:14:25 +03:05
      5 705 Сабуров Константин 2005 IIIю Эдельвейс 00:15:11 +03:51
      6 677 Чистиков Илья 2006 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:15:19 +03:59
      7 840 Вапнярчук Данил 2005 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:15:58 +04:38
      8 675 Туров Михаил 2006 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:16:14 +04:54
      9 854 Надуда Арсений 2005 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 00:16:50 +05:30
      10 858 Мордирос Михаил 2006 МГУ 00:16:56 +05:36
      11 671 Санников Игорь 2005 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:16:57 +05:37
      12 713 Швецов Семен 2006 IIIю Эдельвейс 00:17:10 +05:50
      13 751 Трошков Антон 2005 IIIю ДЮСШ Родонит 00:18:08 +06:48
      14 841 Верпета Павел 2005 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:19:47 +08:27
      15 814 Киреев Михаил 2005 IIIю Радуга 00:20:06 +08:46
      16 738 Беляев Игорь 2005 ДЮСШ Родонит 00:20:51 +09:31
      17 694 Деменев Тимофей 2005 IIIю Эдельвейс 00:21:05 +09:45
      18 804 Соколов Иван 2006 IIIю Меридиан Берёзовский 00:21:08 +09:48
      19 728 Омельков Дмитрий 2005 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:21:38 +10:18
      20 777 Петров Владимир 2005 IIIю ДЮСШ-19 00:22:45 +11:25
      21 703 Обухов Александр 2005 IIIю Эдельвейс 00:23:06 +11:46
      22 723 Копарейко Семен 2006 IIIю ДЮСШ 4 Новоуральск 00:23:46 +12:26
      23 797 Акимов Василий 2005 IIIю Меридиан Берёзовский 00:26:02 +14:42
      24 720 Вилкин Александр 2006 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:26:03 +14:43
      25 780 Чмаев Антон 2005 IIIю ДЮСШ-19 00:26:09 +14:49
      26 774 Зыков Роман 2005 ДЮСШ-19 00:28:21 +17:01
      27 682 Денисов Александр 2006 СДЮСШОР Феникс 00:28:25 +17:05
      28 714 Щетинский Егор 0 IIю Екатеринбург 00:28:41 +17:21
      29 712 Хусаинов Роман 2005 IIIю Эдельвейс 00:30:12 +18:52
      30 773 Захаровский Константин 2005 IIIю ДЮСШ-19 00:32:02 +20:42
      31 730 Сивков Дмитрий 2005 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:35:39 +24:19
      32 812 Горшков Михаил 2005 IIIю Радуга 00:46:02 +34:42
      33 811 Быков Сергей 2006 Радуга 00:54:49 +43:29
      34 756 Прохоров Илья 2005 IIю ДЮСШ Родонит п.2.6.10
      35 846 Мальгин Дмитрий 2005 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков п.2.6.10
      36 724 Галкин Егор 2006 ДЮСШ 4 Новоуральск п.2.6.10
      37 845 Зайцев Федор 2005 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков п.2.6.10
      38 722 Иванов Влас 2006 ДЮСШ 4 Новоуральск п.2.6.10
    • H12TR, 12 КП, 1.300 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 668 Носов Кирилл 2003 СДЮСШОР Сокол 00:13:43 +00:00
      2 856 Гуревич Илья 2004 СДЮСШОР-5 Гур 00:14:28 +00:45
      3 776 Николаев Андрей 2004 ДЮСШ-19 00:15:28 +01:45
      4 667 Никифоров Егор 2003 СДЮСШОР Сокол 00:16:08 +02:25
      5 657 Быданцев Александр 2003 СДЮСШОР Сокол 00:16:22 +02:39
      6 842 Вяткин Евгений 2003 СДЮСШОР-2 Ярков 00:16:29 +02:46
      7 666 Неволин Евгений 2004 СДЮСШОР Сокол 00:16:59 +03:16
      8 658 Верхоланцев Вадим 2004 IIю СДЮСШОР Сокол 00:18:10 +04:27 IIю
      9 701 Мищенко Александр 2004 IIю Эдельвейс 00:18:47 +05:04 IIю
      10 759 Топорков Артём 2003 ДЮСШ Родонит 00:19:51 +06:08 IIю
      11 736 Багрецов Тимофей 2003 ДЮСШ Родонит 00:20:26 +06:43
      12 661 Златин Егор 2004 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:20:27 +06:44
      13 665 Митасов Денис 2004 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:20:38 +06:55
      14 674 Сонненберг Эрих 2004 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:21:02 +07:19
      15 737 Баев Александр 2003 ДЮСШ Родонит 00:22:23 +08:40
      16 795 Попов Андрей 2004 IIю СДЮСШОР Феникс 00:22:58 +09:15
      17 660 Жерихин Дмитрий 2003 IIIю СДЮСШОР Сокол 00:23:32 +09:49
      18 763 Ширшов Михаил 2004 ДЮСШ Родонит 00:23:54 +10:11
      19 825 Ткаченко Евгений 2004 IIIю Азимут 00:24:04 +10:21
      20 760 Уральский Андрей 2004 IIIю ДЮСШ Родонит 00:24:31 +10:48
      21 851 Квитов Александр 2004 IIю резерв 00:25:03 +11:20
      22 698 Комягин Даниил 2003 IIIю Эдельвейс 00:25:20 +11:37
      23 765 Боярских Ролан 2003 IIIю ДЮСШ Росток 00:25:25 +11:42
      24 695 Жигалев Никита 2004 Эдельвейс 00:25:56 +12:13
      25 835 Подойников Егор 2003 III СДЮСШОР-2 Глухарев 00:26:00 +12:17
      26 685 Панов Артемий 2004 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:27:03 +13:20
      27 686 Попов Михаил 2003 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:27:14 +13:31
      28 834 Климов Владимир 2004 СДЮСШОР-2 Глухарев 00:28:01 +14:18
      29 692 Граничников Дмитрий 2004 IIю Эдельвейс 00:28:06 +14:23
      30 798 Ермолаев Никита 2004 Меридиан Берёзовский 00:29:34 +15:51
      31 779 Ульянов Вадим 2004 ДЮСШ-19 00:29:49 +16:06
      32 816 Илитюк Филипп 2003 IIIю Радуга 00:31:03 +17:20
      33 670 Политов Дмитрий 2003 IIю СДЮСШОР Сокол 00:31:32 +17:49
      34 716 Фомин Семен 2003 Абрис Первоуральск 00:32:03 +18:20
      35 806 Чабоненко Константин 2004 IIIю Меридиан Берёзовский 00:32:42 +18:59
      36 755 Парыгин Даниил 2003 ДЮСШ Родонит 00:33:12 +19:29
      37 853 Кармаданов Владимир 2003 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 00:34:05 +20:22
      38 781 Чмаев Михаил 2004 ДЮСШ-19 00:35:23 +21:40
      39 847 Остяков Денис 2003 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:37:21 +23:38
      40 844 Евстегнеев Кирилл 2003 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:37:25 +23:42
      41 849 Токмаков Егор 2004 СДЮСШОР-2 Ярков 00:37:49 +24:06
      42 782 Шафиков Егор 2003 ДЮСШ-19 00:39:57 +26:14
      43 837 Пономарев Виталий 2003 СДЮСШОР-2 Глухарев 00:42:52 +29:09
      44 839 Батыров Заур 2003 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 00:44:55 +31:12
      45 687 Струнов Иван 2004 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:50:26 +36:43
      46 719 Валиев Евгений 2003 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:51:20 +37:37
      47 683 Дорофеев Алексей 2004 IIIю СДЮСШОР Феникс 00:52:29 +38:46
      48 734 Удачин Дитрий 2004 ДЮСШ 4 Новоуральск 00:57:32 +43:49
      49 818 Попков Антон 2003 IIIю Радуга 00:58:10 +44:27
      50 727 Норкин Матвей 2003 ДЮСШ 4 Новоуральск 01:00:41 +46:58
      51 855 Федорин Кирилл 2004 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 01:10:36 +56:53
      52 689 Шаравьев Илья 2004 IIIю СДЮСШОР Феникс 01:30:57 +77:14
      53 652 Доможиров Костя 2004 Курган п.2.6.10
      54 710 Хайрутдинов Марат 2003 IIIю Эдельвейс п.2.6.10
      55 731 Трифонов Виктор 1980 ДЮСШ 4 Новоуральск п.2.6.10
      56 696 Зайцев Даниил 2003 IIIю Эдельвейс п.2.6.10
    • H14, 10 КП, 3.200 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 244 Быков Данила 2001 I ДЮСШ Родонит 00:24:34 +00:00 I
      2 185 Глухих Илья 2001 I Эдельвейс 00:26:59 +02:25 I
      3 156 Верхотин Евгений 2001 I СДЮСШОР Сокол 00:29:00 +04:26 II
      4 188 Коржев Михаил 2002 III Эдельвейс 00:31:02 +06:28 II
      5 243 Бессонов Михаил 2002 II ДЮСШ Родонит 00:32:45 +08:11 III
      6 123 Захаров Дмитрий 2001 I Горнозаводск 00:33:00 +08:26 III
      7 461 Неупокоев Никита 2001 I СДЮСШОР-2 00:34:13 +09:39 III
      8 258 Халилов Денис 2001 I ДЮСШ Родонит 00:34:58 +10:24 III
      9 182 Бурмонтов Егор 2002 III Эдельвейс 00:35:18 +10:44 III
      10 539 Дорма Артем 2001 I СПАРТАК Челябинск 00:35:30 +10:56 III
      11 253 Пажаев Владимир 2002 ДЮСШ Родонит 00:37:02 +12:28 III
      12 385 Акимов Игорь 2002 Меридиан Берёзовский 00:37:18 +12:44
      13 183 Быков Василий 2001 III Эдельвейс 00:38:13 +13:39
      14 240 Архипов Михаил 2002 IIIю ДЮСШ Родонит 00:38:23 +13:49
      15 207 Николаев Вениамин 2002 II Абрис Первоуральск 00:38:38 +14:04
      16 280 Кружалов Сергей 2002 III ДЮСШ-19 00:39:34 +15:00
      17 238 Хабибуллин Рим 2001 I ДЮСШ 4 Новоуральск 00:40:16 +15:42
      18 278 Килин Александр 2001 ДЮСШ-19 00:41:18 +16:44
      19 181 Бородулин Максим 2002 III Эдельвейс 00:42:09 +17:35
      20 196 Хохряков Артем 2002 III Эдельвейс 00:43:27 +18:53
      21 176 Чупин Андрей 2002 IIю СДЮСШОР Феникс 00:43:34 +19:00
      22 161 Санников Юрий 2002 III СДЮСШОР Сокол 00:43:58 +19:24
      23 418 Куприн Алексий 2001 Радуга 00:46:11 +21:37
      24 237 Сабитов Роман 2001 II ДЮСШ 4 Новоуральск 00:47:35 +23:01
      25 163 Баталов Евгений 2001 I СДЮСШОР Феникс 00:47:39 +23:05
      26 282 Микрюков Никита 2002 ДЮСШ-19 00:48:41 +24:07
      27 349 Востроухов Денис 2001 II Каменск-Уральский 00:49:33 +24:59
      28 166 Жаренов Руслан 2002 III СДЮСШОР Феникс 00:49:53 +25:19
      29 233 Михайловский Сергей 2001 I ДЮСШ 4 Новоуральск 00:50:21 +25:47
      30 271 Лезов Егор 2001 III ДЮСШ Старт НТ 00:50:29 +25:55
      31 465 Климов Николай 2002 III СДЮСШОР-2 Глухарев 00:50:33 +25:59
      32 291 Шарипов Ильяс 2002 ДЮСШ-19 00:50:38 +26:04
      33 456 Бочаров Егор 2002 III СДЮСШОР-2 00:51:43 +27:09
      34 286 Паливода Илья 2002 III ДЮСШ-19 00:52:33 +27:59
      35 294 Юкляевских Егор 2002 III ДЮСШ-19 00:53:38 +29:04
      36 436 Жиляев Станислав 2002 IIю Азимут 00:54:06 +29:32
      37 471 Кручинин Михаил 2002 II СДЮСШОР-2 Ярков 00:55:24 +30:50
      38 248 Исаков Тимур 2001 ДЮСШ Родонит 00:57:34 +33:00
      39 419 Позмогов Илья 2002 IIю Радуга 00:57:52 +33:18
      40 289 Тюшняков Егор 2001 III ДЮСШ-19 01:00:40 +36:06
      41 204 Калиткин Иван 2001 II Абрис Первоуральск 01:00:42 +36:08
      42 187 Ефремов Роман 2001 IIю Эдельвейс 01:02:32 +37:58
      43 169 Матвеев Егор 2002 СДЮСШОР Феникс 01:03:09 +38:35
      44 417 Коротков Максим 2002 IIю Радуга 01:04:02 +39:28
      45 197 Черемных Захар 2002 Эдельвейс 01:06:59 +42:25
      46 477 Титов Даниил 2002 СДЮСШОР-2 Ярков 01:11:19 +46:45
      47 269 Телепов Андрей 2001 ДЮСШ Росток 01:13:39 +49:05
      48 239 Чечуров Александр 2001 I ДЮСШ 4 Новоуральск 01:15:48 +51:14
      49 420 Самойлов Егор 2001 IIIю Радуга 01:16:24 +51:50
      50 425 Внуков Артем 2002 Факел Екатеринбург 01:23:18 +58:44
      51 344 Анциферов Александр 2001 IIIю Каменск-Уральский 01:27:20 +62:46
      52 194 Портных Иван 2002 Эдельвейс п.2.6.10
      53 520 Грамотеев Игорь 2001 III СДЮСШОР-5 Аст п.2.6.10
      54 435 Бабусенко Дмитрий 2001 III Азимут п.2.6.10
      55 198 Шелепаев Даниил 2002 IIIю Эдельвейс п.2.6.10
      56 416 Долгих Ростислав 2002 IIIю Радуга п.2.6.10
      57 480 Чагин Федор 2001 IIю СДЮСШОР-2 Ярков п.2.6.10
      58 478 Фуртаев Кирилл 2001 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков п.2.6.10
    • H16, 19 КП, 5.600 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 515 Коровин Алексей 1999 кмс Новогорный 00:46:34 +00:00 I
      2 157 Власов Николай 1999 кмс СДЮСШОР Сокол 00:55:06 +08:32 I
      3 151 Андреев Алексей 1999 I Пермь Фёдорова 00:56:40 +10:06 I
      4 205 Краншев Андрей 2000 II Абрис Первоуральск 00:57:11 +10:37 I
      5 288 Соколовский Андрей 1999 I ДЮСШ-19 00:57:12 +10:38 I
      6 517 Маркин Павел 1999 кмс Новогорный 01:03:35 +17:01 II
      7 192 Ожгибесов Александр 2000 I Эдельвейс 01:05:24 +18:50 III
      8 274 Токмянин Андрей 1999 I ДЮСШ Старт НТ 01:05:29 +18:55 III
      9 231 Махнутин Иван 1999 I ДЮСШ 4 Новоуральск 01:06:24 +19:50 III
      10 222 Авдеев Виталий 1999 кмс ДЮСШ 4 Новоуральск 01:06:49 +20:15 III
      11 479 Харебин Сергей 2000 I СДЮСШОР-2 Ярков 01:10:04 +23:30 III
      12 173 Разин Тимур 1999 I СДЮСШОР Феникс 01:15:19 +28:45
      13 175 Черепанов Кирилл 2000 II СДЮСШОР Феникс 01:21:19 +34:45
      14 275 Трегуб Дмитрий 2000 I ДЮСШ Старт НТ 01:23:30 +36:56
      15 179 Бобров Дмитрий 1999 IIIю Эдельвейс 01:25:16 +38:42
      16 225 Василец Антон 2000 II ДЮСШ 4 Новоуральск 01:29:17 +42:43
      17 558 Мордирос Антон 1999 II МГУ 01:32:14 +45:40
      18 206 Муфазалов Руслан 2000 Абрис Первоуральск 01:45:21 +58:47
      19 223 Акилов Михаил 1999 I ДЮСШ 4 Новоуральск 01:55:26 +68:52
      20 356 Мишарин Алексей 1999 I Каменск-Уральский 02:14:30 +87:56
      21 266 Малюгин Данил 1999 IIю ДЮСШ Росток п.2.6.10
      22 484 Борисов Александр 2000 Тюмень п.2.6.10
    • H18, 20 КП, 7.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 273 Ситников Дмитрий 1997 кмс ДЮСШ Старт НТ 01:14:35 +00:00 I
      2 202 Зыков Никита 1998 I Абрис Первоуральск 01:22:38 +08:03 I
      3 475 Скребнев Александр 1998 кмс СДЮСШОР-2 Ярков 01:24:50 +10:15 I
      4 227 Гаврилов Павел 1998 I ДЮСШ 4 Новоуральск 01:28:18 +13:43 I
      5 250 Корюков Леонид 1998 кмс ДЮСШ Родонит 01:29:36 +15:01 I
      6 476 Субботин Иван 1998 кмс СДЮСШОР-2 Ярков 01:30:33 +15:58 I
      7 467 Ващенко Антон 1998 кмс СДЮСШОР-2 Ярков 01:47:22 +32:47 III
      8 224 Бакулев Артём 1998 I ДЮСШ 4 Новоуральск 01:58:55 +44:20
      9 234 Михалев Михаил 1998 I ДЮСШ 4 Новоуральск 02:06:37 +52:02
      10 260 Бенград Владислав 1997 IIю ДЮСШ Росток 02:35:04 +80:29
      11 532 Поздняков Дмитрий 1998 кмс СДЮСШОР-5 Гур п.2.6.10
      12 152 Камашев Даниил 1998 II Пермь Фёдорова п.2.6.10
      13 466 Пуртов Константин 1998 кмс СДЮСШОР-2 Глухарев п.2.6.10
    • H21, 24 КП, 7.600 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 36 Добрынин Сергей 1995 мс Озерск 00:50:09 +00:00 I
      2 14 Фадеев Евгений 1975 мсмк Polus Team 00:52:00 +01:51 I
      3 16 Глухарев Василий 1980 мсмк СДЮСШОР-2 Глухарев 00:53:59 +03:50 I
      4 4 Хренников Эдуард 1973 змс СДЮСШОР Сокол 00:55:27 +05:18 I
      5 5 Павленко Александр 1997 мс СДЮСШОР Сокол 00:55:53 +05:44 I
      6 10 Асоян Никита 1994 кмс ДЮСАШ Екатеринбург 00:56:08 +05:59 I
      7 11 Жиганов Антон 1982 кмс Екатеринбург 00:56:16 +06:07 I
      8 3 Дингес Виктор 1985 мс ДЮСАШ Екатеринбург 00:58:09 +08:00 I
      9 2 Шавкунов Александр 1982 мс Екатеринбург 00:58:58 +08:49 I
      10 29 Головань Алексей 1986 мс Кедр Новоуральск 01:01:25 +11:16 I
      11 1 Морозов Андрей 1984 мс Реактиво 01:03:20 +13:11 I
      12 40 Коцюба Владимир 1969 II Челябинск 01:04:35 +14:26 I
      13 24 Косолапов Георгий 1996 I ДЮСШ-19 01:05:01 +14:52 I
      14 38 Замоздра Сергей 1972 кмс Партизан 01:05:23 +15:14 I
      15 21 Измагилов Владислав 1993 мс СДЮСШОР Сокол 01:05:25 +15:16 I
      16 32 Ахтаров Данил 1996 кмс Первоуральск 01:06:05 +15:56 I
      17 23 Шалахин Никита 1995 кмс СДЮСШОР Сокол 01:07:01 +16:52 II
      18 7 Димитриев Денис 1992 кмс ДЮСАШ Екатеринбург 01:07:36 +17:27 II
      19 20 Садыков Михаил 1986 I Курган 01:08:59 +18:50 II
      20 22 Конрад Герман 1996 кмс СДЮСШОР Сокол 01:09:19 +19:10 II
      21 17 Родионов Василий 1986 I Челябинск 01:12:00 +21:51 II
      22 6 Игнатов Владимир 1988 мс Пермский край 01:13:24 +23:15 II
      23 35 Лозицкий Илья 1991 кмс Тюмень 01:13:51 +23:42 II
      24 28 Яхимович Александр 1985 кмс Заречный 01:14:25 +24:16 III
      25 12 Чагин Евгений 1991 кмс Кедр 7 01:17:24 +27:15 III
      26 30 Вычегжанин Яромир 1996 мс Нижний Тагил 01:17:48 +27:39 III
      27 15 Шубенкин Алексей 1984 кмс Реактиво 01:20:50 +30:41 III
      28 9 Назаров Алексей 1982 I Екатеринбург 01:24:17 +34:08
      29 26 Конев Денис 1981 I Екатеринбург 01:41:15 +51:06
      30 34 Верилов Вячеслав 1984 мс Тюмень 01:55:32 +65:23
      31 18 Иванов Андрей 1984 II Златоуст 02:07:08 +76:59
      32 19 Курышев Александр 1980 мс КСО «Дёма» п.2.6.10
      33 581 Чумов Андрей 1987 Озерск п.2.6.10
    • H21K, 16 КП, 6.200 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 458 Емельянов Денис 1996 кмс СДЮСШОР-2 00:54:51 +00:00 I
      2 518 Добрынин Владимир 1973 кмс Озерск 00:56:38 +01:47 I
      3 370 Баргамон Кирилл 1995 кмс Кедр Новоуральск 00:57:20 +02:29 I
      4 341 Литенков Алексей 1980 КОЛЕСО 01:01:25 +06:34 I
      5 345 Баданин Анатолий 1985 I Каменск-Уральский 01:04:18 +09:27 I
      6 552 Китаев Александр 1977 II Челябинск 01:06:47 +11:56 II
      7 348 Вешкурцев Александр 1986 I Каменск-Уральский 01:08:29 +13:38 II
      8 481 Шульгин Константин 1993 кмс СДЮСШОР-2 Ярков 01:08:41 +13:50 II
      9 247 Котельников Геннадий 1975 Пермь 01:08:58 +14:07 II
      10 421 Фаттахов Артур 1983 Реактиво 01:09:25 +14:34 II
      11 433 Скорб Станислав 1977 II Чистый Воздух 01:13:11 +18:20 II
      12 317 Попов Андрей 1982 II Екатеринбург 01:14:08 +19:17 II
      13 314 Низамов Сергей 1977 II Екатеринбург 01:15:11 +20:20 III
      14 319 Пушкарев Виталий 1986 Екатеринбург 01:17:07 +22:16 III
      15 362 Серебряков Андрей 1971 I Каменск-Уральский 01:28:13 +33:22
      16 389 Латыпов Ренат 1988 II Нижний Тагил 01:29:39 +34:48
      17 267 Рыжов Сергей 1982 I ДЮСШ Росток 01:36:15 +41:24
      18 215 Калдин Анатолий 1993 III Берёзовский 01:39:20 +44:29
      19 298 Буньков Сергей 1990 Екатеринбург 01:39:54 +45:03
      20 442 Ефимов Виталий 1981 I Ефимовы 01:40:40 +45:49
      21 177 Пьянков Иван 1984 Тенториент 01:45:11 +50:20
      22 295 Бессонов Андрей 1975 Екатеринбург 01:46:27 +51:36
      23 434 Ягупов Станислав 1977 II Чистый Воздух 01:54:33 +59:42
      24 464 Климов Алексей 1978 СДЮСШОР-2 Глухарев 01:56:20 +61:29
      25 432 Мастерских Денис 1983 I Чистый Воздух 02:01:23 +66:32
      26 334 Яговкин Юрий 1990 Екатеринбург 02:11:10 +76:19
      27 350 Зенков Дмитрий 1987 Каменск-Уральский п.2.6.10
    • H35, 19 КП, 6.900 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 549 Долгополов Константин 1974 II Челябинск 00:56:28 +00:00
      2 361 Прокопьев Сергей 1976 мс Каменск-Уральский 00:57:01 +00:33
      3 329 Шабашов Павел 1971 кмс Екатеринбург 01:00:36 +04:08
      4 584 Павлов Сергей 0 Пермь 01:01:45 +05:17
      5 541 Сумин Александр 1972 Снежинск 01:01:55 +05:27
      6 340 Крохмалев Сергей 1974 кмс КОЛЕСО 01:04:25 +07:57
      = 440 Ефимов Александр 1977 мс Ефимовы 01:04:25 +07:57
      8 537 Гутров Михаил 1974 III СПАРТАК Челябинск 01:04:35 +08:07
      9 304 Изотов Станислав 1973 кмс Екатеринбург 01:07:08 +10:40
      10 346 Бахтерев Александр 1977 мс Каменск-Уральский 01:07:39 +11:11
      11 490 Лозицкий Андрей 1961 кмс Тюмень 01:10:55 +14:27
      12 512 Кульбякин Алексей 1972 Миасс 01:12:28 +16:00
      13 538 Дорма Алексей 1972 II СПАРТАК Челябинск 01:13:05 +16:37
      14 109 Метелёв Александр 1975 мс Курган 01:13:27 +16:59
      15 105 Вишнягов Александр 1976 кмс Курган 01:16:12 +19:44
      16 408 Сорокин Сергей 1971 кмс Новоуральск 01:17:16 +20:48
      17 557 Мордирос Александр 1975 II МГУ 01:17:43 +21:15
      18 103 Ситников Дмитрий 1969 I Ковров 01:19:30 +23:02
      19 142 Кузнецов Константин 1979 Пермь 01:19:55 +23:27
      20 200 Никифоров Андрей 1973 I TechnoPort 01:22:45 +26:17
      21 430 Беляев Александр 1977 I Чистый Воздух 01:24:26 +27:58
      22 138 Дроздов Михаил 1977 Пермь 01:31:53 +35:25
      23 241 Багрецов Александр 1971 ДЮСШ Родонит 01:40:48 +44:20
      24 290 Чмаев Андрей 1971 I ДЮСШ-19 01:49:29 +53:01
      25 315 Николаев Геннадий 1974 Екатеринбург 01:50:10 +53:42
    • H45, 16 КП, 6.200 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 365 Щербань Аркадий 1968 кмс Каменск-Уральский 00:52:16 +00:00
      2 160 Нурисламов Анвар 1970 кмс СДЮСШОР Сокол 00:55:08 +02:52
      3 374 Крылов Анатолий 1965 мс Кедр Новоуральск 00:55:45 +03:29
      4 447 Конышев Вадим 1966 кмс КСО Ермак 00:59:38 +07:22
      5 493 Епифанов Филипп 1970 III XO-team 01:00:06 +07:50
      6 327 Чурилов Дмитрий 1966 мс Екатеринбург 01:00:27 +08:11
      7 145 Павленко Валентин 1970 I Пермь 01:04:21 +12:05
      8 122 Захаров Алексей 1970 Горнозаводск 01:05:40 +13:24
      9 335 Антипин Сергей 1965 кмс КОЛЕСО 01:05:44 +13:28
      10 498 Ческидов Владимир 1970 ИНИН 01:06:31 +14:15
      11 343 Адамович Сергей 1969 I Каменск-Уральский 01:10:17 +18:01
      12 303 Щетинский Андрей 1969 II Екатеринбург 01:11:32 +19:16
      13 347 Ван-Ин Евгений 1967 кмс Каменск-Уральский 01:14:11 +21:55
      14 333 Яговкин Андрей 1966 I Екатеринбург 01:18:39 +26:23
      15 553 Корнеев Михаил 1966 Челябинск 01:24:53 +32:37
      16 410 Гордеев Михаил 1967 Норд 01:25:34 +33:18
      17 263 Знаменщиков Дмитрий 1970 мс ДЮСШ Росток 01:27:27 +35:11
      18 556 Сысоев Игорь 1967 I Челябинск 01:36:08 +43:52
      19 352 Иванов Сергей 1968 кмс Каменск-Уральский 01:37:35 +45:19
      20 387 Ибрагимова Татьяна 1967 Нижний Тагил п.2.6.10
    • H50, 16 КП, 5.300 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 504 Кокорин Сергей 1961 мс Легенда 00:46:09 +00:00
      2 533 Акельев Андрей 1963 кмс СПАРТАК Челябинск 00:47:48 +01:39
      3 114 Чесноков Александр 1965 кмс Курган 00:53:30 +07:21
      4 510 Галямин Валерий 1962 Миасс 00:53:48 +07:39
      5 535 Березин Михаил 1963 СПАРТАК Челябинск 00:56:02 +09:53
      6 494 Давыдов Михаил 1962 мс Златоуст 00:56:19 +10:10
      7 338 Закеев Альберт 1961 кмс КОЛЕСО 01:00:05 +13:56
      8 116 Шилкин Анатолий 1961 мс sp-olimp 01:00:28 +14:19
      9 402 Гречишкин Олег 1965 Новоуральск 01:05:57 +19:48
    • H55, 16 КП, 5.300 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 369 Чагин Владимир 1959 Кедр 7 00:50:05 +00:00
      2 293 Шафиков Ренат 1960 ДЮСШ-19 00:51:31 +01:26
      3 545 Солдатов Сергей 1958 мс Чебаркуль 00:54:25 +04:20
      4 485 Ведин Аркадий 1959 Тюмень 00:59:21 +09:16
      5 488 Кобелев Леонид 1957 кмс Тюмень 00:59:58 +09:53
      6 368 Исаков Павел 1959 кмс Кедр 7 01:00:33 +10:28
      7 441 Ефимов Виктор 1956 кмс Ефимовы 01:02:00 +11:55
      8 307 Корчагин Александр 1958 Екатеринбург 01:02:15 +12:10
      9 292 Шафиков Равиль 1958 мс ДЮСШ-19 01:04:39 +14:34
      10 528 Гуревич Яков 1956 I СДЮСШОР-5 Гур 01:05:19 +15:14
      11 134 Федоров Сергей 1959 Пермский край 01:06:44 +16:39
      12 305 Карпухин Валерий 1956 мс Екатеринбург 01:08:04 +17:59
      13 506 Черепанов Сергей 1959 мс Легенда 01:10:20 +20:15
      14 450 Фатеев Михаил 1960 I КСО Ермак 01:12:27 +22:22
      15 561 Мятович Сергей 1956 III Нефтеюганск 01:15:54 +25:49
      16 445 Жуков Сергей 1958 II Жуковы 01:28:11 +38:06
      17 379 Баев Сергей 1957 I Малиновка 01:28:21 +38:16
      18 199 Вейн Игорь 1958 Sporwein 01:48:11 +58:06
      19 113 Фалев Владимир 1960 кмс Курган п.2.6.10
    • H60, 15 КП, 4.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 299 Волков Сергей 1954 мс Екатеринбург 00:43:44 +00:00
      2 272 Маркин Валерий 1948 ДЮСШ Старт НТ 00:45:02 +01:18
      3 503 Зорин Виталий 1954 мс Легенда 00:50:24 +06:40
      4 148 Ступников Геннадий 1951 Пермь 00:50:32 +06:48
      5 159 Неволин Юрий 1951 I СДЮСШОР Сокол 00:59:40 +15:56
      6 217 Стеценко Валерий 1954 кмс Верхняя Салда 01:11:52 +28:08
      7 129 Половинкин Сергей 1951 I Парма 01:20:48 +37:04
      8 496 Симашев Леонид 1952 Златоуст 01:21:25 +37:41
      9 384 Сергеев Владимир 1954 I Малиновка 01:44:04 +60:20
    • H65, 15 КП, 4.100 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 514 Губайдулин Сахий 1950 мс Новогорный 00:41:09 +00:00
      2 390 Леньшин Владимир 1949 кмс Нижний Тагил 00:41:43 +00:34
      3 536 Габдрахманов Фаукат 1948 II СПАРТАК Челябинск 00:52:52 +11:43
      4 118 Ефремов Владимир 1950 Ветеран 00:53:48 +12:39
      5 509 Гаврилов Сергей 1947 кмс Миасс 00:54:54 +13:45
      6 397 Селяхин Леонид 1947 I Новатор 00:56:06 +14:57
      7 396 Разницын Леонид 1947 I Новатор 00:57:22 +16:13
      8 120 Селиванов Станислав 1948 I Ветеран 00:57:38 +16:29
      9 140 Казаринов Николай 1946 I Пермь 01:02:23 +21:14
      10 507 Бикбулатов Урал 1946 кмс Миасс 01:17:55 +36:46
      11 121 Трубин Николай 1946 I Ветеран п.2.6.10
    • H70, 12 КП, 3.700 м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультатОтставаниеВып
      1 119 Ноговицын Геннадий 1944 I Ветеран 00:48:46 +00:00
      2 508 Вагин Валентин 1940 I Миасс 00:48:50 +00:04
      3 411 Салаев Павел 1945 Норд 00:50:52 +02:06
      4 511 Гришанов Юрий 1938 кмс Миасс 00:53:39 +04:53
      5 428 Соломеин Валерий 1939 Факел Екатеринбург 00:54:43 +05:57
      6 560 Максимов Владимир 1945 Москва 00:58:57 +10:11
      7 426 Гохфельд Виктор 1944 кмс Факел Екатеринбург 01:01:25 +12:39
      8 301 Гордеев Виктор 1942 I Екатеринбург 01:01:51 +13:05
      9 547 Горелик Борис 1945 I Челябинск 01:07:50 +19:04
      10 381 Малинин Махаил 1942 I Малиновка 01:13:02 +24:16
      11 364 Шишкин Григорий 1944 II Каменск-Уральский 01:13:08 +24:22
      12 328 Шабашов Павел 1936 Екатеринбург 01:14:29 +25:43
      13 401 Эльконин Лев 1937 I Новатор 01:16:38 +27:52
      14 125 Говер Альфред 1944 I Парма 01:19:21 +30:35
      15 220 Кравцов Николай 1942 ДЮСАШ Екатеринбург 01:47:24 +58:38
      16 392 Апокин Виктор 1936 I Новатор 02:17:09 +88:23
      17 139 Зеленин Валентин 1938 мс Пермь п.2.6.10
    • D10TR

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Мельникова Полина 664 IIIю СДЮСШОР Сокол 93.7 52.8 87.2 233.7
      2 Вахрушева Светлана 681 IIIю СДЮСШОР Феникс 97.4 54.4 73.8 225.6
      3 Кужлева Анна 663 IIIю СДЮСШОР Сокол 98.0 51.4 73.2 222.6
      4 Шабалина Мария 688 IIIю СДЮСШОР Феникс 88.6 26.5 63.5 178.6
      5 Салахова Алина 707 IIIю Эдельвейс 70.0 1.0 73.7 144.7
      6 Блинова Екатерина 656 IIIю СДЮСШОР Сокол 76.5 31.3 1.0 108.8
      7 Смирнова Ксения 673 IIIю СДЮСШОР Сокол 100.0 1.0 1.0 102.0
      8 Бережных Мария 680 IIIю СДЮСШОР Феникс 40.6 61.2 101.8
      9 Кузмина Елена 699 IIIю Эдельвейс 1.0 100.0 101.0
      10 Нурисламова Арина 669 IIIю СДЮСШОР Сокол 100.0 100.0
      11 Исакова Дарья 800 IIIю Меридиан Берёзовский 1.0 90.7 91.7
      12 Куприна Елизавета 815 IIIю Радуга 85.7 85.7
      13 Клюкина Екатерина 747 IIIю ДЮСШ Родонит 40.1 31.4 71.5
      14 Соломеина Вероника 758 ДЮСШ Родонит 68.8 68.8
      15 Грачева Полина 693 IIIю Эдельвейс 42.5 18.5 61.0
      16 Фахрутдинова Алина 709 IIIю Эдельвейс 1.0 59.0 60.0
      17 Купрацевич Лариса 749 IIIю ДЮСШ Родонит 50.5 50.5
      18 Грудева Мария 742 ДЮСШ Родонит 42.4 1.0 43.4
      19 Ментюгова Валерия 725 ДЮСШ 4 Новоуральск 24.8 1.0 15.9 41.7
      20 Гвоздецкая Ульяна 824 IIIю Факел Екатеринбург 32.1 32.1
      21 Фатеева Александра 830 IIIю КСО Ермак 12.2 18.4 1.0 31.6
      22 Тарароева Александра 735 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      23 Баянкина Ксения 810 IIIю Радуга 1.0 1.0 2.0
      24 Доглушина Александра 743 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0

      D12TR

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Трифонова Кристина 732 ДЮСШ 4 Новоуральск 83.9 100.0 68.1 252.0
      2 Аликина Анастасия 690 Эдельвейс 74.7 97.7 70.1 242.5
      3 Евтюхова Екатерина 721 ДЮСШ 4 Новоуральск 59.9 98.7 70.1 228.7
      4 Саранина Валерия 672 IIю СДЮСШОР Сокол 85.6 83.1 57.0 225.7
      5 Лапина Дарья 792 Каменск-Уральский 96.7 83.3 26.5 206.5
      6 Хренникова Юлия 676 IIю СДЮСШОР Сокол 100.0 100.0 200.0
      7 Половникова Полина 836 IIю СДЮСШОР-2 Глухарев 74.3 75.2 25.1 174.6
      8 Евстафьева Ольга 659 СДЮСШОР Сокол 99.3 60.1 8.8 168.2
      9 Дорофеева Дарья 684 СДЮСШОР Феникс 58.9 91.2 1.0 151.1
      10 Иванова Софья 697 Эдельвейс 55.2 72.6 1.0 128.8
      11 Ефимова Виктория 827 III Ефимовы 48.2 76.9 125.1
      12 Рязанова Александра 848 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 28.6 70.9 25.3 124.8
      13 Фролова Мария 820 IIю Реактиво 36.7 34.9 53.1 124.7
      14 Белоглазова Даша 821 Ревда 54.3 62.5 116.8
      15 Ефимова Мария 828 Ефимовы 43.9 58.4 1.0 103.3
      16 Жукова Анастасия 829 Жуковы 18.2 64.2 18.6 101.0
      17 Костарева Злата 662 IIю СДЮСШОР Сокол 65.6 31.0 1.0 97.6
      18 Чирьева Ирина 808 Нижний Тагил 1.0 83.0 84.0
      19 Сажаева Кристина 769 IIIю ДЮСШ Росток 72.8 1.0 73.8
      20 Муравьева Наталья 702 IIIю Эдельвейс 1.0 65.4 1.0 67.4
      21 Вольхина Татьяна 772 IIIю ДЮСШ-19 1.0 62.7 1.0 64.7
      22 Ческидова Влада 852 ИНИН 1.0 56.3 57.3
      23 Казакова Арина 813 IIIю Радуга 1.0 49.8 1.0 51.8
      24 Токарева Александра 778 IIю ДЮСШ-19 19.3 16.8 36.1
      25 Попова Кристина 704 IIIю Эдельвейс 21.8 1.0 22.8
      26 Андреева Полина 651 IIю Курган 1.0 13.4 1.0 15.4
      27 Пуртова Ксения 838 СДЮСШОР-2 Глухарев 1.0 12.0 1.0 14.0
      28 Тутарова Ксения 770 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      29 Внукова Маргарита 822 Факел Екатеринбург 1.0 1.0 2.0
      30 Валиева Кристина 741 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 2.0
      31 Афанасьева Виктория 764 ДЮСШ Росток 1.0 1.0
      32 Дударева Мария 843 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0
      33 Мурдасова Анастасия 817 IIIю Радуга 1.0 1.0

      D14

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Каллистова Настя 523 II СДЮСШОР-5 Аст 100.0 87.1 80.0 267.1
      2 Ермолаева Варвара 186 IIю Эдельвейс 61.4 100.0 100.0 261.4
      3 Мешалкина Татьяна 281 ДЮСШ-19 65.6 72.7 91.2 229.5
      4 Мякотникова Марина 190 II Эдельвейс 72.2 74.9 65.4 212.5
      5 Зубко Валерия 351 I Каменск-Уральский 62.1 52.4 98.0 212.5
      6 Тишкова Ева 257 ДЮСШ Родонит 91.1 46.7 63.9 201.7
      7 Радостева Дарья 195 I Эдельвейс 61.2 64.2 70.6 196.0
      8 Каравашкова Ольга 228 СДЮСШОР Сокол 69.0 75.9 45.8 190.7
      9 Большакова Валерия 180 III Эдельвейс 71.3 62.4 55.0 188.7
      10 Саморокова Елизавета 438 Азимут 81.1 54.3 49.0 184.4
      11 Кузнецова Ксения 251 ДЮСШ Родонит 81.7 99.5 181.2
      12 Дёмина Ирина 245 III ДЮСШ Родонит 30.4 67.7 80.8 178.9
      13 Кошкина Софья 470 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 55.8 56.9 1.0 113.7
      14 Ханова Виктория 174 III СДЮСШОР Феникс 38.0 60.3 11.2 109.5
      15 Зонова Екатерина 167 III СДЮСШОР Феникс 69.5 35.8 105.3
      16 Ширшова Мария 259 III ДЮСШ Родонит 42.3 57.2 99.5
      17 Мамаева Ирина 170 II СДЮСШОР Феникс 52.2 44.8 97.0
      18 Малышева Кристина 437 IIIю Азимут 24.8 69.0 1.0 94.8
      19 Семенова Карина 439 IIIю Азимут 46.9 1.0 1.0 48.9
      20 Кашапова Яна 468 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 45.0 1.0 47.0

      D16

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Коровина Алина 516 КМС Новогорный 73.8 100.0 100.0 273.8
      2 Букреева Ольга 276 I ДЮСШ-19 100.0 74.2 84.3 258.5
      3 Куваева Екатерина 460 КМС СДЮСШОР-2 78.3 80.1 79.1 237.5
      4 Николаева Елена 285 I ДЮСШ-19 62.6 57.9 95.0 215.5
      5 Мишурова Раиса 525 IIю СДЮСШОР-5 Аст 71.4 48.9 84.9 205.2
      6 Доброва Вера 246 II ДЮСШ Родонит 74.3 44.0 63.2 181.5
      7 Власова Ирина 184 I Эдельвейс 74.3 51.9 38.8 165.0
      8 Мохова Влада 526 II СДЮСШОР-5 Аст 54.8 57.7 46.6 159.1
      9 Матвеева Алёна 230 I ДЮСШ 4 Новоуральск 42.7 38.9 74.9 156.5
      10 Копытова Светлана 158 II СДЮСШОР Сокол 1.0 40.3 94.3 135.6
      11 Борсуковская Юлия 155 II СДЮСШОР Сокол 48.4 1.0 83.6 133.0
      12 Черкасова Анастасия 462 II СДЮСШОР-2 32.3 18.8 60.6 111.7
      13 Плотникова Юлия 255 ДЮСШ Родонит 26.4 73.7 100.1
      14 Королева Наталия 168 I СДЮСШОР Феникс 43.9 12.1 42.5 98.5
      15 Лытнева Екатеринна 524 СДЮСШОР-5 Аст 1.0 21.4 60.6 83.0
      16 Косенькова Екатерина 469 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 53.7 25.2 79.9
      17 Насибуллина Дания 473 II СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 31.1 29.5 61.6
      18 Попова Евгения 221 II ДЮСАШ Екатеринбург 57.4 57.4
      19 Нагорских Наталья 191 II Эдельвейс 1.0 10.9 23.6 35.5
      20 Шаламова Любовь 386 IIIю Меридиан Берёзовский 19.6 1.0 20.6
      21 Овсянникова Мария 357 IIIю Каменск-Уральский 1.0 1.0 1.0 3.0
      22 Перминова Анастасия 359 IIIю Каменск-Уральский 1.0 1.0 1.0 3.0
      23 Джуманова Ганжина 262 ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      24 Соколова Алена 268 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0

      D18

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Рязанова Олеся 236 КМС ДЮСШ 4 Новоуральск 74.2 100.0 91.7 265.9
      2 Малеева Юлия 189 КМС Эдельвейс 92.2 92.1 81.5 265.8
      3 Нуриахметова Елена 531 II СДЮСШОР-5 Гур 86.5 82.9 77.9 247.3
      4 Нехаенко Екатерина 530 I СДЮСШОР-5 Гур 100.0 89.0 51.7 240.7
      5 Гуляева Екатерина 457 I СДЮСШОР-2 76.1 60.6 100.0 236.7
      6 Машарова Наталья 414 КМС Первоуральск 59.6 69.8 81.5 210.9
      7 Субхангулова Виктория 256 I ДЮСШ Родонит 86.1 76.9 163.0
      8 Крохалева Анна 529 КМС СДЮСШОР-5 Гур 76.8 66.7 143.5

      D21

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Тархова Ирина 51 МС ДЮСШ Старт НТ 86.8 100.0 100.0 286.8
      2 Пензина Ксения 61 КМС ДЮСШ Старт НТ 84.8 86.7 74.8 246.3
      3 Оборина Татьяна 52 МСМК СДЮСШОР Сокол 93.6 56.0 89.7 239.3
      4 Фахрутдинова Юлия 64 КМС Каменск-Уральский 60.2 67.1 92.2 219.5
      5 Мачанова Ксения 54 КМС Родник 52.6 67.6 80.7 200.9
      6 Прокопьева Екатерина 63 МС Каменск-Уральский 100.0 96.8 196.8
      7 Игнатова Наталья 58 МСМК Пермский край 32.9 62.3 95.2 190.4
      8 Родионова Екатерина 55 I Челябинск 69.5 84.3 153.8
      9 Крупицина Дарья 56 I Челябинск 64.2 71.4 135.6
      10 Лукина Елена 62 КМС Екатеринбург 28.4 53.5 53.6 135.5
      11 Трушнина Татьяна 71 I Челябинск 14.3 47.7 71.2 133.2
      12 Лапикус Ирина 67 МС Родник 40.1 87.2 127.3
      13 Деменева Евгения 59 МС СДЮСШОР Сокол 36.2 39.1 75.3
      14 Сидорова Анна 53 КМС Multi-team 67.2 67.2
      15 Щербань Татьяна 65 КМС Каменск-Уральский 66.2 66.2
      16 Ческидова Валерия 69 I ИНИН 42.8 11.5 54.3
      17 Силина Ольга 60 I ДЮСАШ Екатеринбург 13.0 13.0

      D21K

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Киселева Анастасия 249 КМС ДЮСШ Родонит 100.0 94.2 94.3 288.5
      2 Пьянкова Екатерина 133 I Пермский край 96.8 94.4 91.7 282.9
      3 Иваненко Полина 551 КМС Челябинск 100.0 100.0 200.0
      4 Климова Светлана 132 III Пермский край 51.8 83.5 50.1 185.4
      5 Башарова Эльвира 154 КМС СДЮСШОР Сокол 29.6 74.2 48.4 152.2
      6 Лыжина Татьяна 264 I ДЮСШ Росток 1.0 65.5 58.3 124.8
      7 Добрынина Юлия 519 КМС Озерск 1.0 69.4 53.1 123.5
      8 Брусницына Евгения 297 III Екатеринбург 1.0 71.0 47.8 119.8
      9 Кузнецова Евгения 310 Екатеринбург 12.1 53.8 31.4 97.3
      10 Бережных Вера 165 III СДЮСШОР Феникс 1.0 29.3 55.9 86.2
      11 Куминова Екатерина 311 Екатеринбург 29.7 23.7 1.0 54.4
      12 Неугодникова Ольга 283 ДЮСШ-19 1.0 38.0 7.5 46.5
      13 Долгушина Юлия 302 Екатеринбург 44.9 44.9
      14 Савина Елена 321 Екатеринбург 1.0 42.7 1.0 44.7
      15 Латыпова Мария 143 II Пермь 10.2 34.3 44.5
      16 Ефимова Елена 443 II Ефимовы 1.0 40.0 1.0 42.0
      17 Махнутина Инна 232 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 34.5 35.5
      18 Волкова Татьяна 226 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 22.6 1.0 24.6
      19 Никулина Алёна 395 Новатор 1.0 20.7 21.7
      20 Аверина Светлана 135 КМС Пермь 1.0 17.6 18.6
      21 Яркова Марина 483 III СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 10.4 1.0 12.4
      22 Мараховская Наталья 431 IIIю Чистый Воздух 1.0 1.0 1.0 3.0
      23 Батуева Ирина 164 СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.0 3.0
      24 Давыдова Анастасия 452 Нижняя Тавда 1.0 1.0

      D35

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Вольхина Ольга 336 КМС КОЛЕСО 100.0 100.0 99.2 299.2
      2 Хренникова Татьяна 162 I СДЮСШОР Сокол 100.0 84.4 100.0 284.4
      3 Павленко Елена 146 I Пермь 79.0 90.0 89.1 258.1
      4 Гуревич Лариса 527 МС СДЮСШОР-5 Гур 61.3 94.0 81.7 237.0
      5 Фролова Ирина 422 КМС Реактиво 68.7 78.3 82.6 229.6
      6 Ознобкина Ольга 102 МС КСО «Дёма» 50.9 86.9 85.2 223.0
      7 Диева Ольга 413 КМС Первоуральск 74.7 65.1 66.4 206.2
      8 Фатеева Ольга 451 I КСО Ермак 31.5 80.9 86.8 199.2
      9 Ефремова Ольга 337 МС КОЛЕСО 54.0 57.5 53.9 165.4
      10 Кирток Елена 141 Пермь 45.9 69.7 115.6
      11 Паливода Наталья 287 ДЮСШ-19 54.0 31.2 85.2
      12 Руд Ольга 112 КМС Курган 37.5 37.5
      13 Карачева Вероника 131 II Пермский край 1.0 35.6 36.6
      14 Ярина Людмила 150 Пермь 1.0 24.4 25.4
      15 Пашина Татьяна 407 Новоуральск 13.3 9.8 23.1
      16 Мордирос Татьяна 559 II МГУ 1.0 1.0 1.0 3.0
      17 Можаева Светлана 144 Пермь 1.0 1.0
      18 Борисова Наталья 574 Тюмень 1.0 1.0
      19 Чернявская Ольга 326 Екатеринбург 1.0 1.0

      D45

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Корнева Татьяна 339 МС КОЛЕСО 100.0 94.1 100.0 294.1
      2 Попова Татьяна 501 КСО Вездеход 74.1 96.5 90.2 260.8
      3 Капитонова Елена 101 МС КСО «Дёма» 70.7 87.0 72.6 230.3
      4 Евтюхова Татьяна 367 Кедр 7 79.4 75.3 74.7 229.4
      5 Нечкина Елена 376 МС Кедр Новоуральск 43.7 100.0 83.2 226.9
      6 Антонова Вероника 500 КМС КСО Вездеход 28.2 42.3 51.8 122.3
      7 Андреева Наталья 104 КМС Курган 41.5 1.0 59.4 101.9
      8 Щербань Маргарита 366 I Каменск-Уральский 37.4 21.5 22.1 81.0
      9 Ибрагимова Татьяна 564 Нижний Тагил 81.0 81.0
      10 Ческидова Ирина 499 ИНИН 42.3 34.0 76.3
      11 Кальникова Светлана 107 I Курган 1.0 1.0 2.0
      12 Проворова Ирина 455 II Нижняя Тавда 1.0 1.0
      13 Солдатова Татьяна 229 КМС Чебаркуль 1.0 1.0
      14 Ибрагимова Татьяна 387 Нижний Тагил 1.0 1.0

      D50

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Киселева Елена 127 КМС Парма 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Зольникова Ольга 487 III Тюмень 67.7 93.4 96.4 257.5
      3 Корнеева Светлана 554 МС Челябинск 83.0 89.3 67.5 239.8
      4 Туринцева Маргарита 409 III Новоуральск 53.4 59.5 71.0 183.9
      5 Медведева Людмила 252 МС ДЮСШ Родонит 52.7 55.6 64.2 172.5
      6 Федотова Елена 492 II Тюмень 48.3 57.2 105.5
      7 Конышева Людмила 448 II КСО Ермак 35.5 44.6 80.1
      8 Солдатова Татьяна 242 Чебаркуль 51.3 51.3
      9 Шилкина Анжела 117 I sp-olimp 17.0 17.0

      D55

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Федорова Тамара 153 Пермь Фёдорова 88.3 100.0 100.0 288.3
      2 Корчагина Ольга 308 МС Екатеринбург 98.1 93.5 85.4 277.0
      3 Ведина Ольга 486 Тюмень 100.0 92.9 79.0 271.9
      4 Злобина Татьяна 544 МС Чебаркуль 95.0 87.0 60.9 242.9
      5 Шестакова Валентина 130 II Парма 90.6 50.1 73.5 214.2
      6 Михасева Любовь 375 КМС Кедр Новоуральск 69.0 57.4 40.1 166.5
      7 Симашева Валентина 497 Златоуст 88.6 47.5 136.1
      8 Лещикова Ольга 108 II Курган 32.8 1.0 33.8

      D60

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Стеценко Лидия 218 МС Верхняя Салда 94.9 100.0 194.9
      2 Тотолина Лидия 491 III Тюмень 100.0 84.9 184.9
      3 Пестовских Вера 360 КМС Каменск-Уральский 92.8 89.7 182.5
      4 Глебова Галина 546 КМС Челябинск 91.1 86.7 177.8
      5 Прохорова Любовь 110 КМС Курган 97.8 69.2 167.0
      6 Ваганова Тамара 372 МС Кедр Новоуральск 89.8 76.7 166.5
      7 Астапова Тамара 534 I СПАРТАК Челябинск 70.9 73.6 144.5
      8 Пьянкова Александра 178 II Тенториент 74.3 64.6 138.9
      9 Ефимова Нина 444 I Ефимовы 81.6 57.2 138.8
      10 Разгоняева Людмила 540 МС Снежинск 53.5 46.8 100.3

      D65

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Иванова Зинаида 495 II Златоуст 81.7 100.0 100.0 281.7
      2 Раскостова Ксения 320 Екатеринбург 84.0 96.4 99.8 280.2
      3 Горелик Надежда 548 КМС Челябинск 100.0 87.5 87.4 274.9
      4 Павлова Ольга 377 Кедр Новоуральск 94.7 84.9 93.7 273.3
      5 Кашперская Ольга 427 КМС Факел Екатеринбург 75.9 73.1 79.7 228.7
      6 Макарова Ольга 555 КМС Челябинск 90.6 100.0 190.6
      7 Гутина Александра 137 III Пермь 46.1 65.5 63.8 175.4
      8 Саврасова Фаина 124 МС Краснокамск 41.8 61.4 69.1 172.3
      9 Кунцевич Галина 312 МС Екатеринбург 47.3 71.3 29.1 147.7

      D70

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Сумина Нина 412 Норд 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Савиных Лидия 383 I Малиновка 83.7 86.3 95.9 265.9
      3 Букирева Галина 136 I Пермь 32.7 77.5 71.5 181.7
      4 Апокина Евгения 393 I Новатор 78.3 50.5 46.1 174.9
      5 Говер Вера 126 МС Парма 70.2 68.5 138.7
      6 Селяхина Валентина 398 I Новатор 75.2 75.2
      7 Васильева Тамара 380 II Малиновка 1.0 1.0 1.0 3.0

      D8RR

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Михайловская Дарья 726 ДЮСШ 4 Новоуральск 100.0 100.0 67.8 267.8
      2 Ефимова Анна 826 Ефимовы 84.7 100.0 76.0 260.7
      3 Рязанова Соня 796 Кедр Новоуральск 30.1 92.7 80.9 203.7
      4 Степина Алиса 577 Екатеринбург 98.9 100.0 198.9
      5 Фатеева Лиза 831 IIIю КСО Ермак 1.0 36.6 31.8 69.4
      6 Яхина Мария 787 КОЛЕСО 57.6 57.6

      H8RR

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Глухарев Семен 833 СДЮСШОР-2 Глухарев 99.5 100.0 100.0 299.5
      2 Кузнецов Иван 654 Пермь 100.0 79.6 94.1 273.7
      3 Клочков Иван 790 IIIю Каменск-Уральский 100.0 91.2 1.0 192.2
      4 Стринюк Михаил 655 Пермь 70.6 92.6 163.2
      5 Шамов Антон 819 Радуга 80.4 72.2 152.6
      6 Климин Иван 802 Меридиан Берёзовский 97.3 37.9 135.2
      7 Гимранов Тимур 783 Екатеринбург 90.2 1.0 91.2
      8 Минин Тимофей 746 Эдельвейс 1.0 55.1 15.4 71.5
      9 Трушников Никита 801 Эдельвейс 1.0 44.4 45.4
      10 Батуев Михаил 679 СДЮСШОР Феникс 23.3 10.0 1.0 34.3
      11 Долгушин Дмитрий 744 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0

      H10TR

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Швецов Семен 713 IIIю Эдельвейс 82.7 94.1 48.6 225.4
      2 Удилов Арсений 805 IIIю Меридиан Берёзовский 100.0 100.0 200.0
      3 Соколов Иван 804 IIIю Меридиан Берёзовский 71.5 80.3 13.6 165.4
      4 Петров Владимир 777 IIIю ДЮСШ-19 100.0 62.5 1.0 163.5
      5 Санников Игорь 671 IIIю СДЮСШОР Сокол 59.8 26.4 50.5 136.7
      6 Вапнярчук Данил 840 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 56.0 1.0 59.2 116.2
      7 Чистиков Илья 677 IIIю СДЮСШОР Сокол 44.0 64.9 108.9
      8 Мордирос Михаил 858 МГУ 52.3 50.6 102.9
      9 Трошков Антон 751 IIIю ДЮСШ Родонит 60.5 1.0 40.0 101.5
      10 Акимов Василий 797 IIIю Меридиан Берёзовский 18.5 75.6 1.0 95.1
      11 Гизатуллин Алексей 691 IIю Эдельвейс 86.2 86.2
      12 Чмаев Антон 780 IIIю ДЮСШ-19 78.0 1.0 1.0 80.0
      13 Рагимханов Асим 757 ДЮСШ Родонит 1.0 78.1 79.1
      14 Верпета Павел 841 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 50.6 1.0 25.5 77.1
      15 Бычков Иван 718 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 72.8 73.8
      16 Туров Михаил 675 IIIю СДЮСШОР Сокол 11.6 1.0 56.8 69.4
      17 Сабуров Константин 705 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 66.1 68.1
      18 Мальцев Георгий 814 IIIю Радуга 1.0 37.0 22.7 60.7
      19 Зыков Роман 774 ДЮСШ-19 56.0 1.0 1.0 58.0
      20 Зайцев Федор 845 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 54.0 55.0
      21 Омельков Дмитрий 728 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 42.9 9.2 53.1
      22 Надуда Арсений 854 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 1.0 51.5 52.5
      23 Деменев Тимофей 694 IIIю Эдельвейс 33.4 1.0 14.0 48.4
      24 Захаровский Константин 773 IIIю ДЮСШ-19 19.7 12.0 1.0 32.7
      25 Прохоров Илья 756 IIю ДЮСШ Родонит 1.0 31.6 32.6
      26 Иванов Влас 722 ДЮСШ 4 Новоуральск 21.3 1.0 22.3
      27 Беляев Игорь 738 ДЮСШ Родонит 1.0 16.1 17.1
      28 Мальгин Дмитрий 846 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 6.0 1.0 7.0
      29 Хусаинов Роман 712 IIIю Эдельвейс 4.0 1.0 1.0 6.0
      30 Копарейко Семен 723 IIIю ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      31 Денисов Александр 682 СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.0 3.0
      32 Вилкин Александр 720 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      33 Сивков Дмитрий 730 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      34 Горшков Михаил 812 IIIю Радуга 1.0 1.0 1.0 3.0
      35 Щетинский Егор 714 IIю Екатеринбург 1.0 1.0 2.0
      36 Обухов Александр 703 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0
      37 Быков Сергей 811 Радуга 1.0 1.0 2.0
      38 Холоднов Алексей 762 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0

      H12

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Гуревич Илья 856 СДЮСШОР-5 Гур 100.0 100.0 94.6 294.6
      2 Носов Кирилл 668 СДЮСШОР Сокол 91.8 81.4 100.0 273.2
      3 Николаев Андрей 776 ДЮСШ-19 87.6 74.1 87.3 249.0
      4 Неволин Евгений 666 СДЮСШОР Сокол 83.3 81.4 76.2 240.9
      5 Никифоров Егор 667 СДЮСШОР Сокол 49.1 94.7 82.4 226.2
      6 Верхоланцев Вадим 658 IIю СДЮСШОР Сокол 76.5 51.0 67.6 195.1
      7 Баев Александр 737 ДЮСШ Родонит 78.0 62.2 36.9 177.1
      8 Вяткин Евгений 842 СДЮСШОР-2 Ярков 79.8 1.0 79.9 160.7
      9 Златин Егор 661 IIIю СДЮСШОР Сокол 69.2 32.4 51.0 152.6
      10 Быданцев Александр 657 СДЮСШОР Сокол 69.4 80.7 150.1
      11 Жигалев Никита 695 Эдельвейс 36.7 86.8 11.0 134.5
      12 Фомин Семен 716 Абрис Первоуральск 69.0 56.5 1.0 126.5
      13 Подойников Егор 835 III СДЮСШОР-2 Глухарев 66.8 49.0 10.5 126.3
      14 Топорков Артём 759 ДЮСШ Родонит 70.3 55.3 125.6
      15 Багрецов Тимофей 736 ДЮСШ Родонит 59.9 51.1 111.0
      16 Квитов Александр 851 IIю резерв 72.3 9.8 17.4 99.5
      17 Митасов Денис 665 IIIю СДЮСШОР Сокол 33.1 11.9 49.6 94.6
      18 Попов Андрей 795 IIю СДЮСШОР Феникс 60.3 1.0 32.6 93.9
      19 Сонненберг Эрих 674 IIIю СДЮСШОР Сокол 46.0 46.7 92.7
      20 Климов Владимир 834 СДЮСШОР-2 Глухарев 64.5 24.4 1.0 89.9
      21 Жерихин Дмитрий 660 IIIю СДЮСШОР Сокол 41.5 12.8 28.5 82.8
      22 Мищенко Александр 701 IIю Эдельвейс 16.7 63.1 79.8
      23 Ширшов Михаил 763 ДЮСШ Родонит 50.5 25.8 76.3
      24 Чмаев Михаил 781 ДЮСШ-19 32.5 38.1 1.0 71.6
      25 Ткаченко Евгений 825 IIIю Азимут 3.9 39.2 24.6 67.7
      26 Чабоненко Константин 806 IIIю Меридиан Берёзовский 63.2 1.0 64.2
      27 Хохряков Андрей 711 Эдельвейс 58.4 58.4
      28 Остяков Денис 847 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 55.2 1.0 56.2
      29 Ульянов Вадим 779 ДЮСШ-19 46.9 1.0 47.9
      30 Илитюк Филипп 816 IIIю Радуга 9.4 32.9 1.0 43.3
      31 Батыров Заур 839 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 29.5 1.0 30.5
      32 Комягин Даниил 698 IIIю Эдельвейс 1.0 8.7 15.4 25.1
      33 Политов Дмитрий 670 IIю СДЮСШОР Сокол 6.8 15.7 1.0 23.5
      34 Уральский Андрей 760 IIIю ДЮСШ Родонит 1.0 1.2 21.3 23.5
      35 Струнов Иван 687 IIIю СДЮСШОР Феникс 18.5 1.0 1.0 20.5
      36 Боярских Ролан 765 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 14.8 16.8
      37 Попов Михаил 686 IIIю СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.5 3.5
      38 Евстегнеев Кирилл 844 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 1.0 3.0
      39 Токмаков Егор 849 СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 1.0 3.0
      40 Кармаданов Владимир 853 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 1.0 1.0 1.0 3.0
      41 Пономарев Виталий 837 СДЮСШОР-2 Глухарев 1.0 1.0 1.0 3.0
      42 Удачин Дитрий 734 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      43 Федорин Кирилл 855 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 1.0 1.0 1.0 3.0
      44 Шаравьев Илья 689 IIIю СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.0 3.0
      45 Панов Артемий 685 IIIю СДЮСШОР Феникс 2.8 2.8
      46 Ермолаев Никита 798 Меридиан Берёзовский 1.0 1.0 2.0
      47 Граничников Дмитрий 692 IIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0
      48 Шафиков Егор 782 ДЮСШ-19 1.0 1.0 2.0
      49 Зайцев Даниил 696 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0
      50 Дорофеев Алексей 683 IIIю СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 2.0
      51 Доможиров Костя 652 Курган 1.0 1.0 2.0
      52 Валиев Евгений 719 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 2.0
      53 Антонюк Артём 857 IIIю Челябинск 1.0 1.0 2.0
      54 Боронин Александр 739 IIю ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 2.0
      55 Норкин Матвей 727 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 2.0
      56 Парыгин Даниил 755 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 2.0
      57 Попков Антон 818 IIIю Радуга 1.0 1.0

      H14

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Верхотин Евгений 156 I СДЮСШОР Сокол 100.0 86.0 82.0 268.0
      2 Коржев Михаил 188 III Эдельвейс 94.6 78.9 73.7 247.2
      3 Глухих Илья 185 I Эдельвейс 86.2 61.6 90.2 238.0
      4 Быков Данила 244 I ДЮСШ Родонит 1.0 100.0 100.0 201.0
      5 Халилов Денис 258 I ДЮСШ Родонит 63.2 40.8 57.7 161.7
      6 Бурмонтов Егор 182 III Эдельвейс 76.7 1.0 56.4 134.1
      7 Дорма Артем 539 I СПАРТАК Челябинск 1.0 64.9 55.5 121.4
      8 Неупокоев Никита 461 I СДЮСШОР-2 1.0 56.7 60.8 118.5
      9 Санников Юрий 161 III СДЮСШОР Сокол 14.2 74.9 21.1 110.2
      10 Хабибуллин Рим 238 I ДЮСШ 4 Новоуральск 47.5 23.9 36.1 107.5
      11 Пажаев Владимир 253 ДЮСШ Родонит 1.0 47.7 49.3 98.0
      12 Захаров Дмитрий 123 I Горнозаводск 19.9 65.7 85.6
      13 Чупин Андрей 176 IIю СДЮСШОР Феникс 53.1 1.0 22.7 76.8
      14 Бородулин Максим 181 III Эдельвейс 1.0 47.1 28.5 76.6
      15 Килин Александр 278 ДЮСШ-19 42.6 1.0 31.9 75.5
      16 Баталов Евгений 163 I СДЮСШОР Феникс 66.9 1.0 6.1 74.0
      17 Востроухов Денис 349 II Каменск-Уральский 37.5 35.0 1.0 73.5
      18 Архипов Михаил 240 IIIю ДЮСШ Родонит 29.2 43.8 73.0
      19 Коротков Максим 417 IIю Радуга 28.1 43.6 1.0 72.7
      20 Клочков Никита 353 III Каменск-Уральский 1.0 69.6 70.6
      21 Юкляевских Егор 294 III ДЮСШ-19 9.3 59.8 1.0 70.1
      22 Бессонов Михаил 243 II ДЮСШ Родонит 1.0 2.0 66.7 69.7
      23 Михайловский Сергей 233 I ДЮСШ 4 Новоуральск 33.1 33.2 1.0 67.3
      24 Хохряков Артем 196 III Эдельвейс 1.0 38.1 23.2 62.3
      25 Кручинин Михаил 471 II СДЮСШОР-2 Ярков 50.9 8.2 1.0 60.1
      26 Акимов Игорь 385 Меридиан Берёзовский 8.1 48.2 56.3
      27 Николаев Вениамин 207 II Абрис Первоуральск 1.0 10.9 42.8 54.7
      28 Быков Василий 183 III Эдельвейс 1.0 6.6 44.5 52.1
      29 Кружалов Сергей 280 III ДЮСШ-19 1.0 5.8 39.0 45.8
      30 Куприн Алексий 418 Радуга 33.1 12.1 45.2
      31 Бочаров Егор 456 III СДЮСШОР-2 1.0 35.3 1.0 37.3
      32 Черемных Захар 197 Эдельвейс 1.0 33.4 1.0 35.4
      33 Лезов Егор 271 III ДЮСШ Старт НТ 31.6 2.7 1.0 35.3
      34 Грамотеев Игорь 520 III СДЮСШОР-5 Аст 33.8 33.8
      35 Чагин Федор 480 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 31.4 32.4
      36 Чечуров Александр 239 I ДЮСШ 4 Новоуральск 28.9 1.0 1.0 30.9
      37 Портных Иван 194 Эдельвейс 30.9 30.9
      38 Паливода Илья 286 III ДЮСШ-19 23.7 1.0 1.0 25.7
      39 Сабитов Роман 237 II ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 6.4 8.4
      40 Бабусенко Дмитрий 435 III Азимут 6.8 6.8
      41 Калиткин Иван 204 II Абрис Первоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      42 Исаков Тимур 248 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 1.0 3.0
      43 Ефремов Роман 187 IIю Эдельвейс 1.0 1.0 1.0 3.0
      44 Климов Николай 465 III СДЮСШОР-2 Глухарев 1.0 1.0 1.0 3.0
      45 Титов Даниил 477 СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 1.0 3.0
      46 Жиляев Станислав 436 IIю Азимут 1.0 1.0 1.0 3.0
      47 Самойлов Егор 420 IIIю Радуга 1.0 1.0 1.0 3.0
      48 Внуков Артем 425 Факел Екатеринбург 1.0 1.0 1.0 3.0
      49 Микрюков Никита 282 ДЮСШ-19 1.0 1.9 2.9
      50 Шарипов Ильяс 291 ДЮСШ-19 1.0 1.0 2.0
      51 Жаренов Руслан 166 III СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 2.0
      52 Позмогов Илья 419 IIю Радуга 1.0 1.0 2.0
      53 Матвеев Егор 169 СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 2.0
      54 Долгих Ростислав 416 IIIю Радуга 1.0 1.0 2.0
      55 Телепов Андрей 269 ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      56 Фуртаев Кирилл 478 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 2.0
      57 Анциферов Александр 344 IIIю Каменск-Уральский 1.0 1.0 2.0
      58 Шелепаев Даниил 198 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0
      59 Тюшняков Егор 289 III ДЮСШ-19 1.0 1.0

      H16

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Коровин Алексей 515 КМС Новогорный 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Токмянин Андрей 274 I ДЮСШ Старт НТ 92.9 94.3 59.4 246.6
      3 Андреев Алексей 151 I Пермь Фёдорова 89.6 69.0 78.4 237.0
      4 Авдеев Виталий 222 КМС ДЮСШ 4 Новоуральск 60.8 72.1 56.6 189.5
      5 Маркин Павел 517 КМС Новогорный 72.3 50.6 63.5 186.4
      6 Махнутин Иван 231 I ДЮСШ 4 Новоуральск 74.4 48.8 57.5 180.7
      7 Соколовский Андрей 288 I ДЮСШ-19 11.6 90.7 77.2 179.5
      8 Власов Николай 157 КМС СДЮСШОР Сокол 68.5 17.6 81.7 167.8
      9 Черепанов Кирилл 175 II СДЮСШОР Феникс 79.6 56.3 25.4 161.3
      10 Краншев Андрей 205 II Абрис Первоуральск 34.5 26.1 77.3 137.9
      11 Ожгибесов Александр 192 I Эдельвейс 42.3 35.1 59.6 137.0
      12 Трегуб Дмитрий 275 I ДЮСШ Старт НТ 45.2 33.9 20.7 99.8
      13 Разин Тимур 173 I СДЮСШОР Феникс 56.0 1.0 38.3 95.3
      14 Харебин Сергей 479 I СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 37.5 49.6 88.1
      15 Мордирос Антон 558 II МГУ 21.6 29.9 2.0 53.5
      16 Бобров Дмитрий 179 IIIю Эдельвейс 1.0 27.6 16.9 45.5
      17 Акилов Михаил 223 I ДЮСШ 4 Новоуральск 29.5 1.0 30.5
      18 Меркулов Дмитрий 355 I Каменск-Уральский 1.0 25.0 26.0
      19 Василец Антон 225 II ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 8.3 9.3
      20 Мишарин Алексей 356 I Каменск-Уральский 1.0 6.0 7.0
      21 Муфазалов Руслан 206 Абрис Первоуральск 1.0 1.0 2.0
      22 Малюгин Данил 266 IIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0
      23 Борисов Александр 484 Тюмень 1.0 1.0

      H18

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Ситников Дмитрий 273 КМС ДЮСШ Старт НТ 97.8 84.0 100.0 281.8
      2 Корюков Леонид 250 КМС ДЮСШ Родонит 98.8 81.8 79.9 260.5
      3 Субботин Иван 476 КМС СДЮСШОР-2 Ярков 91.7 47.1 78.6 217.4
      4 Михалев Михаил 234 I ДЮСШ 4 Новоуральск 85.5 96.8 30.3 212.6
      5 Зыков Никита 202 I Абрис Первоуральск 65.5 57.6 89.3 212.4
      6 Скребнев Александр 475 КМС СДЮСШОР-2 Ярков 60.0 44.0 86.3 190.3
      7 Гаврилов Павел 227 I ДЮСШ 4 Новоуральск 100.0 81.7 181.7
      8 Пуртов Константин 466 КМС СДЮСШОР-2 Глухарев 70.4 62.6 133.0
      9 Ващенко Антон 467 КМС СДЮСШОР-2 Ярков 71.7 56.1 127.8
      10 Камашев Даниил 152 II Пермь Фёдорова 92.1 26.3 118.4
      11 Бакулев Артём 224 I ДЮСШ 4 Новоуральск 74.2 40.6 114.8
      12 Поздняков Дмитрий 532 КМС СДЮСШОР-5 Гур 100.0 100.0
      13 Бенград Владислав 260 IIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0

      H21

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Добрынин Сергей 36 МС Озерск 100.0 99.0 100.0 299.0
      2 Глухарев Василий 16 МСМК СДЮСШОР-2 Глухарев 91.4 100.0 92.4 283.8
      3 Фадеев Евгений 14 МСМК Polus Team 84.0 97.5 96.4 277.9
      4 Павленко Александр 5 МС СДЮСШОР Сокол 84.8 93.9 88.6 267.3
      5 Хренников Эдуард 4 ЗМС СДЮСШОР Сокол 62.1 81.8 89.5 233.4
      6 Дингес Виктор 3 МС ДЮСАШ Екатеринбург 66.5 78.6 84.1 229.2
      7 Морозов Андрей 1 МС Реактиво 55.4 95.0 73.8 224.2
      8 Игнатов Владимир 6 МС Пермский край 64.9 89.5 53.7 208.1
      9 Асоян Никита 10 КМС ДЮСАШ Екатеринбург 53.7 63.7 88.1 205.5
      10 Жиганов Антон 11 КМС Екатеринбург 40.9 72.5 87.9 201.3
      11 Ахтаров Данил 32 КМС Первоуральск 48.9 75.6 68.3 192.8
      12 Конрад Герман 22 КМС СДЮСШОР Сокол 44.2 72.7 61.8 178.7
      13 Шавкунов Александр 2 МС Екатеринбург 84.4 82.5 166.9
      14 Коцюба Владимир 40 II Челябинск 92.4 71.3 163.7
      15 Шалахин Никита 23 КМС СДЮСШОР Сокол 61.6 32.8 66.4 160.8
      16 Чагин Евгений 12 КМС Кедр 7 37.0 75.6 45.7 158.3
      17 Димитриев Денис 7 КМС ДЮСАШ Екатеринбург 68.6 15.6 65.3 149.5
      18 Головань Алексей 29 МС Кедр Новоуральск 71.6 77.6 149.2
      19 Назаров Алексей 9 I Екатеринбург 40.6 69.2 32.0 141.8
      20 Замоздра Сергей 38 КМС Партизан 70.3 69.7 140.0
      21 Попов Евгений 27 МС Екатеринбург 38.7 91.5 130.2
      22 Вычегжанин Яромир 30 МС Нижний Тагил 79.9 44.9 124.8
      23 Измагилов Владислав 21 МС СДЮСШОР Сокол 1.0 46.7 69.6 117.3
      24 Чумов Андрей 581 Озерск 62.5 53.5 116.0
      25 Садыков Михаил 20 I Курган 52.0 62.5 114.5
      26 Косолапов Георгий 24 I ДЮСШ-19 5.2 37.3 70.4 112.9
      27 Родионов Василий 17 I Челябинск 55.3 56.5 111.8
      28 Курышев Александр 19 МС КСО «Дёма» 29.7 71.8 101.5
      29 Лозицкий Илья 35 КМС Тюмень 48.1 52.8 100.9
      30 Яхимович Александр 28 КМС Заречный 36.5 51.7 88.2
      31 Конев Денис 26 I Екатеринбург 36.7 49.2 85.9
      32 Латыпов Дмитрий 31 I Нижний Тагил 18.0 29.3 47.3
      33 Шубенкин Алексей 15 КМС Реактиво 1.5 38.9 40.4
      34 Евтюхов Андрей 8 МС Екатеринбург 29.3 29.3
      35 Иванов Андрей 18 II Златоуст 1.0 6.5 1.0 8.5
      36 Хабибуллин Роман 37 II Озерск 1.0 1.0

      H21K

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Добрынин Владимир 518 КМС Озерск 89.2 100.0 96.8 286.0
      2 Баргамон Кирилл 370 КМС Кедр Новоуральск 68.8 99.6 95.5 263.9
      3 Емельянов Денис 458 КМС СДЮСШОР-2 84.2 79.2 100.0 263.4
      4 Фаттахов Артур 421 Реактиво 100.0 82.6 73.5 256.1
      5 Китаев Александр 552 II Челябинск 84.7 89.6 78.3 252.6
      6 Литенков Алексей 341 КОЛЕСО 67.7 85.8 88.1 241.6
      7 Шульгин Константин 481 КМС СДЮСШОР-2 Ярков 89.1 66.2 74.8 230.1
      8 Котельников Геннадий 247 Пермь 64.4 80.8 74.3 219.5
      9 Скорб Станислав 433 II Чистый Воздух 81.5 59.5 66.6 207.6
      10 Попов Андрей 317 II Екатеринбург 71.3 53.8 64.9 190.0
      11 Низамов Сергей 314 II Екатеринбург 94.0 24.6 63.0 181.6
      12 Вешкурцев Александр 348 I Каменск-Уральский 38.6 64.3 75.2 178.1
      13 Серебряков Андрей 362 I Каменск-Уральский 93.8 41.6 39.2 174.6
      14 Баданин Анатолий 345 I Каменск-Уральский 53.9 34.1 82.8 170.8
      15 Пушкарев Виталий 319 Екатеринбург 68.7 59.5 128.2
      16 Ягупов Станислав 434 II Чистый Воздух 61.8 47.9 1.0 110.7
      17 Добрынин Александр 583 Озерск 97.0 97.0
      18 Ефимов Виталий 442 I Ефимовы 1.0 67.0 16.5 84.5
      19 Латыпов Ренат 389 II Нижний Тагил 10.6 35.4 36.6 82.6
      20 Вавщук Дмитрий 210 Агенор 81.1 81.1
      21 Мастерских Денис 432 I Чистый Воздух 43.9 34.1 1.0 79.0
      22 Калдин Анатолий 215 III Берёзовский 53.6 19.0 72.6
      23 Бодров Дмитрий 415 II Радуга 34.0 37.5 71.5
      24 Яхин Иван 342 II КОЛЕСО 57.9 11.8 69.7
      25 Пьянков Иван 177 Тенториент 10.8 45.4 8.3 64.5
      26 Бессонов Андрей 295 Екатеринбург 31.7 18.8 6.0 56.5
      27 Пустынников Виктор 318 Екатеринбург 48.3 48.3
      28 Рыжов Сергей 267 I ДЮСШ Росток 24.6 24.6
      29 Власов Дмитрий 394 Новатор 23.6 23.6
      30 Захаров Владимир 363 II Каменск-Уральский 20.5 20.5
      31 Буньков Сергей 298 Екатеринбург 1.0 17.9 18.9
      32 Меркулов Валерий 354 II Каменск-Уральский 14.6 14.6
      33 Зенков Дмитрий 350 Каменск-Уральский 10.5 10.5
      34 Климов Алексей 464 СДЮСШОР-2 Глухарев 4.6 1.0 1.0 6.6
      35 Яговкин Юрий 334 Екатеринбург 1.0 1.0 2.0

      H35

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Прокопьев Сергей 361 МС Каменск-Уральский 98.2 100.0 99.1 297.3
      2 Долгополов Константин 549 II Челябинск 100.0 82.9 100.0 282.9
      3 Шабашов Павел 329 КМС Екатеринбург 80.9 92.6 92.7 266.2
      4 Ефимов Александр 440 МС Ефимовы 85.3 89.3 86.0 260.6
      5 Павлов Сергей 584 Пермь 70.0 88.0 90.7 248.7
      6 Бахтерев Александр 346 МС Каменск-Уральский 81.2 69.4 80.2 230.8
      7 Кульбякин Алексей 512 Миасс 78.6 77.9 71.7 228.2
      8 Крохмалев Сергей 340 КМС КОЛЕСО 63.8 72.9 86.0 222.7
      9 Вишнягов Александр 105 КМС Курган 50.5 85.6 65.1 201.2
      10 Сорокин Сергей 408 КМС Новоуральск 77.3 60.4 63.2 200.9
      11 Гутров Михаил 537 III СПАРТАК Челябинск 38.7 63.9 85.7 188.3
      12 Дорма Алексей 538 II СПАРТАК Челябинск 53.9 63.3 70.6 187.8
      13 Сумин Александр 541 Снежинск 86.0 90.4 176.4
      14 Никифоров Андрей 200 I TechnoPort 78.8 39.2 53.5 171.5
      15 Дроздов Михаил 138 Пермь 77.1 47.9 37.3 162.3
      16 Мордирос Александр 557 II МГУ 58.5 40.1 62.4 161.0
      17 Метелёв Александр 109 МС Курган 42.4 43.5 70.0 155.9
      18 Ситников Дмитрий 103 I Ковров 29.0 60.6 59.3 148.9
      19 Лозицкий Андрей 490 КМС Тюмень 66.9 74.5 141.4
      20 Кузнецов Константин 142 Пермь 21.2 34.6 58.5 114.3
      21 Багрецов Александр 241 ДЮСШ Родонит 52.9 33.1 21.5 107.5
      22 Беляев Александр 430 I Чистый Воздух 38.7 50.5 89.2
      23 Изотов Станислав 304 КМС Екатеринбург 81.2 81.2
      24 Чмаев Андрей 290 I ДЮСШ-19 40.1 1.0 6.2 47.3
      25 Николаев Геннадий 315 Екатеринбург 1.0 1.0 4.9 6.9
      26 Гладких Андрей 300 II Екатеринбург 1.0 1.0
      27 Карташев Дмитрий 306 Екатеринбург 1.0 1.0

      H45

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Крылов Анатолий 374 МС Кедр Новоуральск 89.0 99.5 93.4 281.9
      2 Щербань Аркадий 365 КМС Каменск-Уральский 79.0 85.1 100.0 264.1
      3 Конышев Вадим 447 КМС КСО Ермак 93.0 68.0 86.0 247.0
      4 Ческидов Владимир 498 ИНИН 100.0 68.0 72.8 240.8
      5 Чурилов Дмитрий 327 МС Екатеринбург 85.7 66.2 84.4 236.3
      6 Павленко Валентин 145 I Пермь 90.5 64.2 76.9 231.6
      7 Антипин Сергей 335 КМС КОЛЕСО 97.8 58.1 74.3 230.2
      8 Яговкин Андрей 333 I Екатеринбург 89.9 65.9 49.6 205.4
      9 Нурисламов Анвар 160 КМС СДЮСШОР Сокол 100.0 94.6 194.6
      10 Епифанов Филипп 493 III XO-team 92.4 85.1 177.5
      11 Щетинский Андрей 303 II Екатеринбург 47.8 48.1 63.2 159.1
      12 Иванов Сергей 352 КМС Каменск-Уральский 90.5 53.8 144.3
      13 Захаров Алексей 122 Горнозаводск 57.0 74.4 131.4
      14 Знаменщиков Дмитрий 263 МС ДЮСШ Росток 49.8 37.7 32.7 120.2
      15 Ван-Ин Евгений 347 КМС Каменск-Уральский 57.8 1.0 58.1 116.9
      16 Адамович Сергей 343 I Каменск-Уральский 44.5 65.6 110.1
      17 Сысоев Игорь 556 I Челябинск 72.0 37.2 109.2
      18 Медведев Владимир 505 МС Легенда 85.6 85.6
      19 Корнеев Михаил 553 Челябинск 1.0 28.1 37.6 66.7
      20 Ярков Александр 482 I СДЮСШОР-2 Ярков 50.6 13.6 64.2
      21 Гордеев Михаил 410 Норд 1.0 36.3 37.3
      22 Проворов Николай 454 Нижняя Тавда 29.5 1.0 30.5

      H50

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Кокорин Сергей 504 МС Легенда 92.5 100.0 100.0 292.5
      2 Акельев Андрей 533 КМС СПАРТАК Челябинск 100.0 66.9 96.5 263.4
      3 Давыдов Михаил 494 МС Златоуст 56.3 81.3 78.0 215.6
      4 Шилкин Анатолий 116 МС sp-olimp 97.6 42.8 69.0 209.4
      5 Березин Михаил 535 СПАРТАК Челябинск 56.6 65.1 78.6 200.3
      6 Галямин Валерий 510 Миасс 59.1 53.1 83.5 195.7
      7 Закеев Альберт 338 КМС КОЛЕСО 54.5 39.6 69.9 164.0
      8 Чесноков Александр 114 КМС Курган 28.6 49.4 84.1 162.1
      9 Тепляшин Александр 219 МС Верхняя Салда 70.4 51.7 122.1
      10 Гречишкин Олег 402 Новоуральск 31.5 57.1 88.6
      11 Подсекаев Николай 316 Екатеринбург 59.1 59.1
      12 Московкин Игорь 382 II Малиновка 1.0 11.8 12.8

      H55

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Чагин Владимир 369 Кедр 7 91.4 100.0 100.0 291.4
      2 Солдатов Сергей 545 МС Чебаркуль 100.0 87.9 91.4 279.3
      3 Шафиков Ренат 293 ДЮСШ-19 83.7 86.8 97.2 267.7
      4 Кобелев Леонид 488 КМС Тюмень 71.5 69.1 80.3 220.9
      5 Ефимов Виктор 441 КМС Ефимовы 65.6 72.7 76.3 214.6
      6 Исаков Павел 368 КМС Кедр 7 71.5 60.6 79.2 211.3
      7 Ведин Аркадий 485 Тюмень 67.8 61.4 81.5 210.7
      8 Федоров Сергей 134 Пермский край 63.2 56.3 66.8 186.3
      9 Карпухин Валерий 305 МС Екатеринбург 56.7 58.6 64.1 179.4
      10 Шафиков Равиль 292 МС ДЮСШ-19 42.7 58.1 71.0 171.8
      11 Черепанов Сергей 506 МС Легенда 51.3 58.8 59.6 169.7
      12 Фатеев Михаил 450 I КСО Ермак 15.7 77.4 55.4 148.5
      13 Кальников Александр 106 I Курган 67.3 53.6 120.9
      14 Гуревич Яков 528 I СДЮСШОР-5 Гур 1.0 38.8 69.6 109.4
      15 Баев Сергей 379 I Малиновка 1.0 53.1 23.6 77.7
      16 Корчагин Александр 307 Екатеринбург 75.8 75.8
      17 Ольков Юрий 214 Артёмовский 71.1 71.1
      18 Жуков Сергей 445 II Жуковы 44.8 24.0 68.8
      19 Косолапов Алексей 279 КМС ДЮСШ-19 55.3 55.3
      20 Мятович Сергей 561 III Нефтеюганск 48.5 48.5
      21 Фалев Владимир 113 КМС Курган 24.5 19.4 43.9
      22 Вейн Игорь 199 Sporwein 1.0 1.0 2.0

      H60

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Маркин Валерий 272 ДЮСШ Старт НТ 100.0 100.0 97.1 297.1
      2 Волков Сергей 299 МС Екатеринбург 76.4 99.7 100.0 276.1
      3 Зорин Виталий 503 МС Легенда 86.3 90.5 84.8 261.6
      4 Неволин Юрий 159 I СДЮСШОР Сокол 73.6 84.8 63.6 222.0
      5 Ступников Геннадий 148 Пермь 42.7 84.5 127.2
      6 Сергеев Владимир 384 I Малиновка 56.0 50.5 1.0 107.5
      7 Стеценко Валерий 217 КМС Верхняя Салда 65.0 35.7 100.7
      8 Симашев Леонид 496 Златоуст 78.8 13.9 92.7
      9 Половинкин Сергей 129 I Парма 49.9 15.5 15.3 80.7
      10 Кисельков Борис 403 Новоуральск 63.2 63.2
      11 Сушков Николай 323 КМС Екатеринбург 8.3 8.3

      H65

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Губайдулин Сахий 514 МС Новогорный 96.6 100.0 100.0 296.6
      2 Селяхин Леонид 397 I Новатор 100.0 99.3 63.7 263.0
      3 Гаврилов Сергей 509 КМС Миасс 82.5 64.4 66.6 213.5
      4 Габдрахманов Фаукат 536 II СПАРТАК Челябинск 70.4 65.5 71.6 207.5
      5 Леньшин Владимир 390 КМС Нижний Тагил 1.0 64.6 98.7 164.3
      6 Ефремов Владимир 118 Ветеран 27.5 59.1 69.3 155.9
      7 Трубин Николай 121 I Ветеран 74.1 53.3 127.4
      8 Разницын Леонид 396 I Новатор 1.0 61.2 60.6 122.8
      9 Селиванов Станислав 120 I Ветеран 47.2 60.0 107.2
      10 Казаринов Николай 140 I Пермь 35.4 13.0 48.5 96.9
      11 Бикбулатов Урал 507 КМС Миасс 1.0 10.7 11.7

      H70

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Салаев Павел 411 Норд 100.0 100.0 95.7 295.7
      2 Гришанов Юрий 511 КМС Миасс 89.9 82.8 90.0 262.7
      3 Вагин Валентин 508 I Миасс 64.9 83.7 99.9 248.5
      4 Ноговицын Геннадий 119 I Ветеран 59.9 72.2 100.0 232.1
      5 Максимов Владимир 560 Москва 74.7 60.2 79.2 214.1
      6 Соломеин Валерий 428 Факел Екатеринбург 53.3 71.6 87.8 212.7
      7 Эльконин Лев 401 I Новатор 61.8 56.2 42.9 160.9
      8 Гохфельд Виктор 426 КМС Факел Екатеринбург 1.0 80.3 74.1 155.4
      9 Шабашов Павел 328 Екатеринбург 29.2 76.2 47.3 152.7
      10 Малинин Махаил 381 I Малиновка 55.8 34.0 50.3 140.1
      11 Гордеев Виктор 301 I Екатеринбург 48.1 1.0 73.2 122.3
      12 Шишкин Григорий 364 II Каменск-Уральский 22.1 48.8 50.1 121.0
      13 Горелик Борис 547 I Челябинск 1.0 41.8 61.0 103.8
      14 Говер Альфред 125 I Парма 17.5 37.3 54.8
      15 Зеленин Валентин 139 МС Пермь 5.8 1.0 6.8
      16 Кравцов Николай 220 ДЮСАШ Екатеринбург 1.0 1.0 1.0 3.0
      17 Апокин Виктор 392 I Новатор 1.0 1.0 2.0
    • D10TR

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Мельникова Полина 664 IIIю СДЮСШОР Сокол 93.7 52.8 87.2 233.7
      2 Вахрушева Светлана 681 IIIю СДЮСШОР Феникс 97.4 54.4 73.8 225.6
      3 Кужлева Анна 663 IIIю СДЮСШОР Сокол 98.0 51.4 73.2 222.6
      4 Шабалина Мария 688 IIIю СДЮСШОР Феникс 88.6 26.5 63.5 178.6
      5 Салахова Алина 707 IIIю Эдельвейс 70.0 1.0 73.7 144.7
      6 Блинова Екатерина 656 IIIю СДЮСШОР Сокол 76.5 31.3 1.0 108.8
      7 Смирнова Ксения 673 IIIю СДЮСШОР Сокол 100.0 1.0 1.0 102.0
      8 Бережных Мария 680 IIIю СДЮСШОР Феникс 40.6 61.2 101.8
      9 Кузмина Елена 699 IIIю Эдельвейс 1.0 100.0 101.0
      10 Нурисламова Арина 669 IIIю СДЮСШОР Сокол 100.0 100.0
      11 Исакова Дарья 800 IIIю Меридиан Берёзовский 1.0 90.7 91.7
      12 Куприна Елизавета 815 IIIю Радуга 85.7 85.7
      13 Клюкина Екатерина 747 IIIю ДЮСШ Родонит 40.1 31.4 71.5
      14 Соломеина Вероника 758 ДЮСШ Родонит 68.8 68.8
      15 Грачева Полина 693 IIIю Эдельвейс 42.5 18.5 61.0
      16 Фахрутдинова Алина 709 IIIю Эдельвейс 1.0 59.0 60.0
      17 Купрацевич Лариса 749 IIIю ДЮСШ Родонит 50.5 50.5
      18 Грудева Мария 742 ДЮСШ Родонит 42.4 1.0 43.4
      19 Ментюгова Валерия 725 ДЮСШ 4 Новоуральск 24.8 1.0 15.9 41.7
      20 Гвоздецкая Ульяна 824 IIIю Факел Екатеринбург 32.1 32.1
      21 Фатеева Александра 830 IIIю КСО Ермак 12.2 18.4 1.0 31.6
      22 Тарароева Александра 735 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      23 Баянкина Ксения 810 IIIю Радуга 1.0 1.0 2.0
      24 Доглушина Александра 743 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0
    • D12TR

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Трифонова Кристина 732 ДЮСШ 4 Новоуральск 83.9 100.0 68.1 252.0
      2 Аликина Анастасия 690 Эдельвейс 74.7 97.7 70.1 242.5
      3 Евтюхова Екатерина 721 ДЮСШ 4 Новоуральск 59.9 98.7 70.1 228.7
      4 Саранина Валерия 672 IIю СДЮСШОР Сокол 85.6 83.1 57.0 225.7
      5 Лапина Дарья 792 Каменск-Уральский 96.7 83.3 26.5 206.5
      6 Хренникова Юлия 676 IIю СДЮСШОР Сокол 100.0 100.0 200.0
      7 Половникова Полина 836 IIю СДЮСШОР-2 Глухарев 74.3 75.2 25.1 174.6
      8 Евстафьева Ольга 659 СДЮСШОР Сокол 99.3 60.1 8.8 168.2
      9 Дорофеева Дарья 684 СДЮСШОР Феникс 58.9 91.2 1.0 151.1
      10 Иванова Софья 697 Эдельвейс 55.2 72.6 1.0 128.8
      11 Ефимова Виктория 827 III Ефимовы 48.2 76.9 125.1
      12 Рязанова Александра 848 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 28.6 70.9 25.3 124.8
      13 Фролова Мария 820 IIю Реактиво 36.7 34.9 53.1 124.7
      14 Белоглазова Даша 821 Ревда 54.3 62.5 116.8
      15 Ефимова Мария 828 Ефимовы 43.9 58.4 1.0 103.3
      16 Жукова Анастасия 829 Жуковы 18.2 64.2 18.6 101.0
      17 Костарева Злата 662 IIю СДЮСШОР Сокол 65.6 31.0 1.0 97.6
      18 Чирьева Ирина 808 Нижний Тагил 1.0 83.0 84.0
      19 Сажаева Кристина 769 IIIю ДЮСШ Росток 72.8 1.0 73.8
      20 Муравьева Наталья 702 IIIю Эдельвейс 1.0 65.4 1.0 67.4
      21 Вольхина Татьяна 772 IIIю ДЮСШ-19 1.0 62.7 1.0 64.7
      22 Ческидова Влада 852 ИНИН 1.0 56.3 57.3
      23 Казакова Арина 813 IIIю Радуга 1.0 49.8 1.0 51.8
      24 Токарева Александра 778 IIю ДЮСШ-19 19.3 16.8 36.1
      25 Попова Кристина 704 IIIю Эдельвейс 21.8 1.0 22.8
      26 Андреева Полина 651 IIю Курган 1.0 13.4 1.0 15.4
      27 Пуртова Ксения 838 СДЮСШОР-2 Глухарев 1.0 12.0 1.0 14.0
      28 Тутарова Ксения 770 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      29 Внукова Маргарита 822 Факел Екатеринбург 1.0 1.0 2.0
      30 Валиева Кристина 741 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 2.0
      31 Афанасьева Виктория 764 ДЮСШ Росток 1.0 1.0
      32 Дударева Мария 843 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0
      33 Мурдасова Анастасия 817 IIIю Радуга 1.0 1.0
    • D14

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Каллистова Настя 523 II СДЮСШОР-5 Аст 100.0 87.1 80.0 267.1
      2 Ермолаева Варвара 186 IIю Эдельвейс 61.4 100.0 100.0 261.4
      3 Мешалкина Татьяна 281 ДЮСШ-19 65.6 72.7 91.2 229.5
      4 Мякотникова Марина 190 II Эдельвейс 72.2 74.9 65.4 212.5
      5 Зубко Валерия 351 I Каменск-Уральский 62.1 52.4 98.0 212.5
      6 Тишкова Ева 257 ДЮСШ Родонит 91.1 46.7 63.9 201.7
      7 Радостева Дарья 195 I Эдельвейс 61.2 64.2 70.6 196.0
      8 Каравашкова Ольга 228 СДЮСШОР Сокол 69.0 75.9 45.8 190.7
      9 Большакова Валерия 180 III Эдельвейс 71.3 62.4 55.0 188.7
      10 Саморокова Елизавета 438 Азимут 81.1 54.3 49.0 184.4
      11 Кузнецова Ксения 251 ДЮСШ Родонит 81.7 99.5 181.2
      12 Дёмина Ирина 245 III ДЮСШ Родонит 30.4 67.7 80.8 178.9
      13 Кошкина Софья 470 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 55.8 56.9 1.0 113.7
      14 Ханова Виктория 174 III СДЮСШОР Феникс 38.0 60.3 11.2 109.5
      15 Зонова Екатерина 167 III СДЮСШОР Феникс 69.5 35.8 105.3
      16 Ширшова Мария 259 III ДЮСШ Родонит 42.3 57.2 99.5
      17 Мамаева Ирина 170 II СДЮСШОР Феникс 52.2 44.8 97.0
      18 Малышева Кристина 437 IIIю Азимут 24.8 69.0 1.0 94.8
      19 Семенова Карина 439 IIIю Азимут 46.9 1.0 1.0 48.9
      20 Кашапова Яна 468 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 45.0 1.0 47.0
    • D16

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Коровина Алина 516 КМС Новогорный 73.8 100.0 100.0 273.8
      2 Букреева Ольга 276 I ДЮСШ-19 100.0 74.2 84.3 258.5
      3 Куваева Екатерина 460 КМС СДЮСШОР-2 78.3 80.1 79.1 237.5
      4 Николаева Елена 285 I ДЮСШ-19 62.6 57.9 95.0 215.5
      5 Мишурова Раиса 525 IIю СДЮСШОР-5 Аст 71.4 48.9 84.9 205.2
      6 Доброва Вера 246 II ДЮСШ Родонит 74.3 44.0 63.2 181.5
      7 Власова Ирина 184 I Эдельвейс 74.3 51.9 38.8 165.0
      8 Мохова Влада 526 II СДЮСШОР-5 Аст 54.8 57.7 46.6 159.1
      9 Матвеева Алёна 230 I ДЮСШ 4 Новоуральск 42.7 38.9 74.9 156.5
      10 Копытова Светлана 158 II СДЮСШОР Сокол 1.0 40.3 94.3 135.6
      11 Борсуковская Юлия 155 II СДЮСШОР Сокол 48.4 1.0 83.6 133.0
      12 Черкасова Анастасия 462 II СДЮСШОР-2 32.3 18.8 60.6 111.7
      13 Плотникова Юлия 255 ДЮСШ Родонит 26.4 73.7 100.1
      14 Королева Наталия 168 I СДЮСШОР Феникс 43.9 12.1 42.5 98.5
      15 Лытнева Екатеринна 524 СДЮСШОР-5 Аст 1.0 21.4 60.6 83.0
      16 Косенькова Екатерина 469 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 53.7 25.2 79.9
      17 Насибуллина Дания 473 II СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 31.1 29.5 61.6
      18 Попова Евгения 221 II ДЮСАШ Екатеринбург 57.4 57.4
      19 Нагорских Наталья 191 II Эдельвейс 1.0 10.9 23.6 35.5
      20 Шаламова Любовь 386 IIIю Меридиан Берёзовский 19.6 1.0 20.6
      21 Овсянникова Мария 357 IIIю Каменск-Уральский 1.0 1.0 1.0 3.0
      22 Перминова Анастасия 359 IIIю Каменск-Уральский 1.0 1.0 1.0 3.0
      23 Джуманова Ганжина 262 ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      24 Соколова Алена 268 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0
    • D18

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Рязанова Олеся 236 КМС ДЮСШ 4 Новоуральск 74.2 100.0 91.7 265.9
      2 Малеева Юлия 189 КМС Эдельвейс 92.2 92.1 81.5 265.8
      3 Нуриахметова Елена 531 II СДЮСШОР-5 Гур 86.5 82.9 77.9 247.3
      4 Нехаенко Екатерина 530 I СДЮСШОР-5 Гур 100.0 89.0 51.7 240.7
      5 Гуляева Екатерина 457 I СДЮСШОР-2 76.1 60.6 100.0 236.7
      6 Машарова Наталья 414 КМС Первоуральск 59.6 69.8 81.5 210.9
      7 Субхангулова Виктория 256 I ДЮСШ Родонит 86.1 76.9 163.0
      8 Крохалева Анна 529 КМС СДЮСШОР-5 Гур 76.8 66.7 143.5
    • D21

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Тархова Ирина 51 МС ДЮСШ Старт НТ 86.8 100.0 100.0 286.8
      2 Пензина Ксения 61 КМС ДЮСШ Старт НТ 84.8 86.7 74.8 246.3
      3 Оборина Татьяна 52 МСМК СДЮСШОР Сокол 93.6 56.0 89.7 239.3
      4 Фахрутдинова Юлия 64 КМС Каменск-Уральский 60.2 67.1 92.2 219.5
      5 Мачанова Ксения 54 КМС Родник 52.6 67.6 80.7 200.9
      6 Прокопьева Екатерина 63 МС Каменск-Уральский 100.0 96.8 196.8
      7 Игнатова Наталья 58 МСМК Пермский край 32.9 62.3 95.2 190.4
      8 Родионова Екатерина 55 I Челябинск 69.5 84.3 153.8
      9 Крупицина Дарья 56 I Челябинск 64.2 71.4 135.6
      10 Лукина Елена 62 КМС Екатеринбург 28.4 53.5 53.6 135.5
      11 Трушнина Татьяна 71 I Челябинск 14.3 47.7 71.2 133.2
      12 Лапикус Ирина 67 МС Родник 40.1 87.2 127.3
      13 Деменева Евгения 59 МС СДЮСШОР Сокол 36.2 39.1 75.3
      14 Сидорова Анна 53 КМС Multi-team 67.2 67.2
      15 Щербань Татьяна 65 КМС Каменск-Уральский 66.2 66.2
      16 Ческидова Валерия 69 I ИНИН 42.8 11.5 54.3
      17 Силина Ольга 60 I ДЮСАШ Екатеринбург 13.0 13.0
    • D21K

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Киселева Анастасия 249 КМС ДЮСШ Родонит 100.0 94.2 94.3 288.5
      2 Пьянкова Екатерина 133 I Пермский край 96.8 94.4 91.7 282.9
      3 Иваненко Полина 551 КМС Челябинск 100.0 100.0 200.0
      4 Климова Светлана 132 III Пермский край 51.8 83.5 50.1 185.4
      5 Башарова Эльвира 154 КМС СДЮСШОР Сокол 29.6 74.2 48.4 152.2
      6 Лыжина Татьяна 264 I ДЮСШ Росток 1.0 65.5 58.3 124.8
      7 Добрынина Юлия 519 КМС Озерск 1.0 69.4 53.1 123.5
      8 Брусницына Евгения 297 III Екатеринбург 1.0 71.0 47.8 119.8
      9 Кузнецова Евгения 310 Екатеринбург 12.1 53.8 31.4 97.3
      10 Бережных Вера 165 III СДЮСШОР Феникс 1.0 29.3 55.9 86.2
      11 Куминова Екатерина 311 Екатеринбург 29.7 23.7 1.0 54.4
      12 Неугодникова Ольга 283 ДЮСШ-19 1.0 38.0 7.5 46.5
      13 Долгушина Юлия 302 Екатеринбург 44.9 44.9
      14 Савина Елена 321 Екатеринбург 1.0 42.7 1.0 44.7
      15 Латыпова Мария 143 II Пермь 10.2 34.3 44.5
      16 Ефимова Елена 443 II Ефимовы 1.0 40.0 1.0 42.0
      17 Махнутина Инна 232 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 34.5 35.5
      18 Волкова Татьяна 226 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 22.6 1.0 24.6
      19 Никулина Алёна 395 Новатор 1.0 20.7 21.7
      20 Аверина Светлана 135 КМС Пермь 1.0 17.6 18.6
      21 Яркова Марина 483 III СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 10.4 1.0 12.4
      22 Мараховская Наталья 431 IIIю Чистый Воздух 1.0 1.0 1.0 3.0
      23 Батуева Ирина 164 СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.0 3.0
      24 Давыдова Анастасия 452 Нижняя Тавда 1.0 1.0
    • D35

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Вольхина Ольга 336 КМС КОЛЕСО 100.0 100.0 99.2 299.2
      2 Хренникова Татьяна 162 I СДЮСШОР Сокол 100.0 84.4 100.0 284.4
      3 Павленко Елена 146 I Пермь 79.0 90.0 89.1 258.1
      4 Гуревич Лариса 527 МС СДЮСШОР-5 Гур 61.3 94.0 81.7 237.0
      5 Фролова Ирина 422 КМС Реактиво 68.7 78.3 82.6 229.6
      6 Ознобкина Ольга 102 МС КСО «Дёма» 50.9 86.9 85.2 223.0
      7 Диева Ольга 413 КМС Первоуральск 74.7 65.1 66.4 206.2
      8 Фатеева Ольга 451 I КСО Ермак 31.5 80.9 86.8 199.2
      9 Ефремова Ольга 337 МС КОЛЕСО 54.0 57.5 53.9 165.4
      10 Кирток Елена 141 Пермь 45.9 69.7 115.6
      11 Паливода Наталья 287 ДЮСШ-19 54.0 31.2 85.2
      12 Руд Ольга 112 КМС Курган 37.5 37.5
      13 Карачева Вероника 131 II Пермский край 1.0 35.6 36.6
      14 Ярина Людмила 150 Пермь 1.0 24.4 25.4
      15 Пашина Татьяна 407 Новоуральск 13.3 9.8 23.1
      16 Мордирос Татьяна 559 II МГУ 1.0 1.0 1.0 3.0
      17 Можаева Светлана 144 Пермь 1.0 1.0
      18 Борисова Наталья 574 Тюмень 1.0 1.0
      19 Чернявская Ольга 326 Екатеринбург 1.0 1.0
    • D45

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Корнева Татьяна 339 МС КОЛЕСО 100.0 94.1 100.0 294.1
      2 Попова Татьяна 501 КСО Вездеход 74.1 96.5 90.2 260.8
      3 Капитонова Елена 101 МС КСО «Дёма» 70.7 87.0 72.6 230.3
      4 Евтюхова Татьяна 367 Кедр 7 79.4 75.3 74.7 229.4
      5 Нечкина Елена 376 МС Кедр Новоуральск 43.7 100.0 83.2 226.9
      6 Антонова Вероника 500 КМС КСО Вездеход 28.2 42.3 51.8 122.3
      7 Андреева Наталья 104 КМС Курган 41.5 1.0 59.4 101.9
      8 Щербань Маргарита 366 I Каменск-Уральский 37.4 21.5 22.1 81.0
      9 Ибрагимова Татьяна 564 Нижний Тагил 81.0 81.0
      10 Ческидова Ирина 499 ИНИН 42.3 34.0 76.3
      11 Кальникова Светлана 107 I Курган 1.0 1.0 2.0
      12 Проворова Ирина 455 II Нижняя Тавда 1.0 1.0
      13 Солдатова Татьяна 229 КМС Чебаркуль 1.0 1.0
      14 Ибрагимова Татьяна 387 Нижний Тагил 1.0 1.0
    • D50

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Киселева Елена 127 КМС Парма 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Зольникова Ольга 487 III Тюмень 67.7 93.4 96.4 257.5
      3 Корнеева Светлана 554 МС Челябинск 83.0 89.3 67.5 239.8
      4 Туринцева Маргарита 409 III Новоуральск 53.4 59.5 71.0 183.9
      5 Медведева Людмила 252 МС ДЮСШ Родонит 52.7 55.6 64.2 172.5
      6 Федотова Елена 492 II Тюмень 48.3 57.2 105.5
      7 Конышева Людмила 448 II КСО Ермак 35.5 44.6 80.1
      8 Солдатова Татьяна 242 Чебаркуль 51.3 51.3
      9 Шилкина Анжела 117 I sp-olimp 17.0 17.0
    • D55

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Федорова Тамара 153 Пермь Фёдорова 88.3 100.0 100.0 288.3
      2 Корчагина Ольга 308 МС Екатеринбург 98.1 93.5 85.4 277.0
      3 Ведина Ольга 486 Тюмень 100.0 92.9 79.0 271.9
      4 Злобина Татьяна 544 МС Чебаркуль 95.0 87.0 60.9 242.9
      5 Шестакова Валентина 130 II Парма 90.6 50.1 73.5 214.2
      6 Михасева Любовь 375 КМС Кедр Новоуральск 69.0 57.4 40.1 166.5
      7 Симашева Валентина 497 Златоуст 88.6 47.5 136.1
      8 Лещикова Ольга 108 II Курган 32.8 1.0 33.8
    • D60

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Стеценко Лидия 218 МС Верхняя Салда 94.9 100.0 194.9
      2 Тотолина Лидия 491 III Тюмень 100.0 84.9 184.9
      3 Пестовских Вера 360 КМС Каменск-Уральский 92.8 89.7 182.5
      4 Глебова Галина 546 КМС Челябинск 91.1 86.7 177.8
      5 Прохорова Любовь 110 КМС Курган 97.8 69.2 167.0
      6 Ваганова Тамара 372 МС Кедр Новоуральск 89.8 76.7 166.5
      7 Астапова Тамара 534 I СПАРТАК Челябинск 70.9 73.6 144.5
      8 Пьянкова Александра 178 II Тенториент 74.3 64.6 138.9
      9 Ефимова Нина 444 I Ефимовы 81.6 57.2 138.8
      10 Разгоняева Людмила 540 МС Снежинск 53.5 46.8 100.3
    • D65

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Иванова Зинаида 495 II Златоуст 81.7 100.0 100.0 281.7
      2 Раскостова Ксения 320 Екатеринбург 84.0 96.4 99.8 280.2
      3 Горелик Надежда 548 КМС Челябинск 100.0 87.5 87.4 274.9
      4 Павлова Ольга 377 Кедр Новоуральск 94.7 84.9 93.7 273.3
      5 Кашперская Ольга 427 КМС Факел Екатеринбург 75.9 73.1 79.7 228.7
      6 Макарова Ольга 555 КМС Челябинск 90.6 100.0 190.6
      7 Гутина Александра 137 III Пермь 46.1 65.5 63.8 175.4
      8 Саврасова Фаина 124 МС Краснокамск 41.8 61.4 69.1 172.3
      9 Кунцевич Галина 312 МС Екатеринбург 47.3 71.3 29.1 147.7
    • D70

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Сумина Нина 412 Норд 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Савиных Лидия 383 I Малиновка 83.7 86.3 95.9 265.9
      3 Букирева Галина 136 I Пермь 32.7 77.5 71.5 181.7
      4 Апокина Евгения 393 I Новатор 78.3 50.5 46.1 174.9
      5 Говер Вера 126 МС Парма 70.2 68.5 138.7
      6 Селяхина Валентина 398 I Новатор 75.2 75.2
      7 Васильева Тамара 380 II Малиновка 1.0 1.0 1.0 3.0
    • D8RR

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Михайловская Дарья 726 ДЮСШ 4 Новоуральск 100.0 100.0 67.8 267.8
      2 Ефимова Анна 826 Ефимовы 84.7 100.0 76.0 260.7
      3 Рязанова Соня 796 Кедр Новоуральск 30.1 92.7 80.9 203.7
      4 Степина Алиса 577 Екатеринбург 98.9 100.0 198.9
      5 Фатеева Лиза 831 IIIю КСО Ермак 1.0 36.6 31.8 69.4
      6 Яхина Мария 787 КОЛЕСО 57.6 57.6
    • H8RR

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Глухарев Семен 833 СДЮСШОР-2 Глухарев 99.5 100.0 100.0 299.5
      2 Кузнецов Иван 654 Пермь 100.0 79.6 94.1 273.7
      3 Клочков Иван 790 IIIю Каменск-Уральский 100.0 91.2 1.0 192.2
      4 Стринюк Михаил 655 Пермь 70.6 92.6 163.2
      5 Шамов Антон 819 Радуга 80.4 72.2 152.6
      6 Климин Иван 802 Меридиан Берёзовский 97.3 37.9 135.2
      7 Гимранов Тимур 783 Екатеринбург 90.2 1.0 91.2
      8 Минин Тимофей 746 Эдельвейс 1.0 55.1 15.4 71.5
      9 Трушников Никита 801 Эдельвейс 1.0 44.4 45.4
      10 Батуев Михаил 679 СДЮСШОР Феникс 23.3 10.0 1.0 34.3
      11 Долгушин Дмитрий 744 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0
    • H10TR

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Швецов Семен 713 IIIю Эдельвейс 82.7 94.1 48.6 225.4
      2 Удилов Арсений 805 IIIю Меридиан Берёзовский 100.0 100.0 200.0
      3 Соколов Иван 804 IIIю Меридиан Берёзовский 71.5 80.3 13.6 165.4
      4 Петров Владимир 777 IIIю ДЮСШ-19 100.0 62.5 1.0 163.5
      5 Санников Игорь 671 IIIю СДЮСШОР Сокол 59.8 26.4 50.5 136.7
      6 Вапнярчук Данил 840 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 56.0 1.0 59.2 116.2
      7 Чистиков Илья 677 IIIю СДЮСШОР Сокол 44.0 64.9 108.9
      8 Мордирос Михаил 858 МГУ 52.3 50.6 102.9
      9 Трошков Антон 751 IIIю ДЮСШ Родонит 60.5 1.0 40.0 101.5
      10 Акимов Василий 797 IIIю Меридиан Берёзовский 18.5 75.6 1.0 95.1
      11 Гизатуллин Алексей 691 IIю Эдельвейс 86.2 86.2
      12 Чмаев Антон 780 IIIю ДЮСШ-19 78.0 1.0 1.0 80.0
      13 Рагимханов Асим 757 ДЮСШ Родонит 1.0 78.1 79.1
      14 Верпета Павел 841 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 50.6 1.0 25.5 77.1
      15 Бычков Иван 718 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 72.8 73.8
      16 Туров Михаил 675 IIIю СДЮСШОР Сокол 11.6 1.0 56.8 69.4
      17 Сабуров Константин 705 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 66.1 68.1
      18 Мальцев Георгий 814 IIIю Радуга 1.0 37.0 22.7 60.7
      19 Зыков Роман 774 ДЮСШ-19 56.0 1.0 1.0 58.0
      20 Зайцев Федор 845 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 54.0 55.0
      21 Омельков Дмитрий 728 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 42.9 9.2 53.1
      22 Надуда Арсений 854 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 1.0 51.5 52.5
      23 Деменев Тимофей 694 IIIю Эдельвейс 33.4 1.0 14.0 48.4
      24 Захаровский Константин 773 IIIю ДЮСШ-19 19.7 12.0 1.0 32.7
      25 Прохоров Илья 756 IIю ДЮСШ Родонит 1.0 31.6 32.6
      26 Иванов Влас 722 ДЮСШ 4 Новоуральск 21.3 1.0 22.3
      27 Беляев Игорь 738 ДЮСШ Родонит 1.0 16.1 17.1
      28 Мальгин Дмитрий 846 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 6.0 1.0 7.0
      29 Хусаинов Роман 712 IIIю Эдельвейс 4.0 1.0 1.0 6.0
      30 Копарейко Семен 723 IIIю ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      31 Денисов Александр 682 СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.0 3.0
      32 Вилкин Александр 720 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      33 Сивков Дмитрий 730 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      34 Горшков Михаил 812 IIIю Радуга 1.0 1.0 1.0 3.0
      35 Щетинский Егор 714 IIю Екатеринбург 1.0 1.0 2.0
      36 Обухов Александр 703 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0
      37 Быков Сергей 811 Радуга 1.0 1.0 2.0
      38 Холоднов Алексей 762 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0
    • H12

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Гуревич Илья 856 СДЮСШОР-5 Гур 100.0 100.0 94.6 294.6
      2 Носов Кирилл 668 СДЮСШОР Сокол 91.8 81.4 100.0 273.2
      3 Николаев Андрей 776 ДЮСШ-19 87.6 74.1 87.3 249.0
      4 Неволин Евгений 666 СДЮСШОР Сокол 83.3 81.4 76.2 240.9
      5 Никифоров Егор 667 СДЮСШОР Сокол 49.1 94.7 82.4 226.2
      6 Верхоланцев Вадим 658 IIю СДЮСШОР Сокол 76.5 51.0 67.6 195.1
      7 Баев Александр 737 ДЮСШ Родонит 78.0 62.2 36.9 177.1
      8 Вяткин Евгений 842 СДЮСШОР-2 Ярков 79.8 1.0 79.9 160.7
      9 Златин Егор 661 IIIю СДЮСШОР Сокол 69.2 32.4 51.0 152.6
      10 Быданцев Александр 657 СДЮСШОР Сокол 69.4 80.7 150.1
      11 Жигалев Никита 695 Эдельвейс 36.7 86.8 11.0 134.5
      12 Фомин Семен 716 Абрис Первоуральск 69.0 56.5 1.0 126.5
      13 Подойников Егор 835 III СДЮСШОР-2 Глухарев 66.8 49.0 10.5 126.3
      14 Топорков Артём 759 ДЮСШ Родонит 70.3 55.3 125.6
      15 Багрецов Тимофей 736 ДЮСШ Родонит 59.9 51.1 111.0
      16 Квитов Александр 851 IIю резерв 72.3 9.8 17.4 99.5
      17 Митасов Денис 665 IIIю СДЮСШОР Сокол 33.1 11.9 49.6 94.6
      18 Попов Андрей 795 IIю СДЮСШОР Феникс 60.3 1.0 32.6 93.9
      19 Сонненберг Эрих 674 IIIю СДЮСШОР Сокол 46.0 46.7 92.7
      20 Климов Владимир 834 СДЮСШОР-2 Глухарев 64.5 24.4 1.0 89.9
      21 Жерихин Дмитрий 660 IIIю СДЮСШОР Сокол 41.5 12.8 28.5 82.8
      22 Мищенко Александр 701 IIю Эдельвейс 16.7 63.1 79.8
      23 Ширшов Михаил 763 ДЮСШ Родонит 50.5 25.8 76.3
      24 Чмаев Михаил 781 ДЮСШ-19 32.5 38.1 1.0 71.6
      25 Ткаченко Евгений 825 IIIю Азимут 3.9 39.2 24.6 67.7
      26 Чабоненко Константин 806 IIIю Меридиан Берёзовский 63.2 1.0 64.2
      27 Хохряков Андрей 711 Эдельвейс 58.4 58.4
      28 Остяков Денис 847 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 55.2 1.0 56.2
      29 Ульянов Вадим 779 ДЮСШ-19 46.9 1.0 47.9
      30 Илитюк Филипп 816 IIIю Радуга 9.4 32.9 1.0 43.3
      31 Батыров Заур 839 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 29.5 1.0 30.5
      32 Комягин Даниил 698 IIIю Эдельвейс 1.0 8.7 15.4 25.1
      33 Политов Дмитрий 670 IIю СДЮСШОР Сокол 6.8 15.7 1.0 23.5
      34 Уральский Андрей 760 IIIю ДЮСШ Родонит 1.0 1.2 21.3 23.5
      35 Струнов Иван 687 IIIю СДЮСШОР Феникс 18.5 1.0 1.0 20.5
      36 Боярских Ролан 765 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 14.8 16.8
      37 Попов Михаил 686 IIIю СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.5 3.5
      38 Евстегнеев Кирилл 844 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 1.0 3.0
      39 Токмаков Егор 849 СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 1.0 3.0
      40 Кармаданов Владимир 853 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 1.0 1.0 1.0 3.0
      41 Пономарев Виталий 837 СДЮСШОР-2 Глухарев 1.0 1.0 1.0 3.0
      42 Удачин Дитрий 734 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0
      43 Федорин Кирилл 855 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 1.0 1.0 1.0 3.0
      44 Шаравьев Илья 689 IIIю СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.0 3.0
      45 Панов Артемий 685 IIIю СДЮСШОР Феникс 2.8 2.8
      46 Ермолаев Никита 798 Меридиан Берёзовский 1.0 1.0 2.0
      47 Граничников Дмитрий 692 IIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0
      48 Шафиков Егор 782 ДЮСШ-19 1.0 1.0 2.0
      49 Зайцев Даниил 696 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0
      50 Дорофеев Алексей 683 IIIю СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 2.0
      51 Доможиров Костя 652 Курган 1.0 1.0 2.0
      52 Валиев Евгений 719 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 2.0
      53 Антонюк Артём 857 IIIю Челябинск 1.0 1.0 2.0
      54 Боронин Александр 739 IIю ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 2.0
      55 Норкин Матвей 727 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 2.0
      56 Парыгин Даниил 755 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 2.0
      57 Попков Антон 818 IIIю Радуга 1.0 1.0
    • H14

      МестоФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Верхотин Евгений 156 I СДЮСШОР Сокол 100.0 86.0 82.0 268.0
      2 Коржев Михаил 188 III Эдельвейс 94.6 78.9 73.7 247.2
      3 Глухих Илья 185 I Эдельвейс 86.2 61.6 90.2 238.0
      4 Быков Данила 244 I ДЮСШ Родонит 1.0 100.0 100.0 201.0
      5 Халилов Денис 258 I ДЮСШ Родонит 63.2 40.8 57.7 161.7
      6 Бурмонтов Егор 182 III Эдельвейс 76.7 1.0 56.4 134.1
      7 Дорма Артем 539 I СПАРТАК Челябинск 1.0 64.9 55.5 121.4
      8 Неупокоев Никита 461 I СДЮСШОР-2 1.0 56.7 60.8 118.5
      9 Санников Юрий 161 III СДЮСШОР Сокол 14.2 74.9 21.1 110.2
      10 Хабибуллин Рим 238 I ДЮСШ 4 Новоуральск 47.5 23.9 36.1 107.5
      11 Пажаев Владимир 253 ДЮСШ Родонит 1.0 47.7 49.3 98.0
      12 Захаров Дмитрий 123 I Горнозаводск 19.9 65.7 85.6
      13 Чупин Андрей 176 IIю СДЮСШОР Феникс 53.1 1.0 22.7 76.8
      14 Бородулин Максим 181 III Эдельвейс 1.0 47.1 28.5 76.6
      15 Килин Александр 278 ДЮСШ-19 42.6 1.0 31.9 75.5
      16 Баталов Евгений 163 I СДЮСШОР Феникс 66.9 1.0 6.1 74.0
      17 Востроухов Денис 349 II Каменск-Ура