Результаты соревнований

    • Ж8RR, 7 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Нурисламова Арина СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 612 2006 0:06:42 1
      2 Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоур. 613 2006 0:07:28 2
      3 Елисеева Екатерина КОЛЕСО 615 2006 0:07:31 3
      4 Ковалёва Виктория РАДУГА 614 2006 0:09:55 4
      5 Долгушина Александра УрГПУ Вершина 611 0:49:29 5
      6 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 616 2007 п.2.6.10

      Ж10RR, 9 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 639 2004 0:08:53 1
      2 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 643 2004 0:12:44 2
      3 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 657 2005 0:14:07 3
      4 Трофимова Алиса СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 641 2004 0:15:09 4
      5 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Тюмень 652 2004 0:16:13 5
      6 Кужлева Анна СДЮСШОР-3 Пермь 649 2004 0:16:22 6
      7 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 655 2005 0:16:29 7
      8 Фролова Мария Абрис Первоуральск 651 2004 0:17:13 8
      9 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 636 2005 0:17:57 9
      10 Вольхина Татьяна Норд ЦДТ Галактика IIIю 638 2004 0:18:03 10
      11 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIIю 658 2005 0:18:42 11
      12 Гусева Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 661 2004 0:19:08 12
      13 Саранина Валерия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 659 2004 0:19:26 13
      14 Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 635 2005 0:22:52 14
      15 Порошина Алёна Меридиан IIIю 637 2004 0:29:12 15
      16 Мурдасова Анастасия РАДУГА 645 2004 0:34:00 16
      17 Тарароева Александра ДЮСШ-4 Новоур. 632 2005 0:36:43 17
      18 Муравьёва Наталья Эдельвейс IIIю 640 2004 п.2.6.10
      19 Попкова Виктория ДЮСШ Росток 648 2004 п.2.6.10

      Ж12TR, 14 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Аликина Анастасия Эдельвейс IIIю 525 2003 0:16:28 1
      2 Саморокова Елизавета Азимут Тюмень IIю 537 2002 0:16:35 2
      3 Большакова Валерия Эдельвейс 528 0:16:54 3
      4 Лапина Дарья Чистый воздух IIю 527 2003 0:17:49 4
      5 Ширшова Мария Родонит IIю 542 2002 0:17:51 5
      6 Мамаева Ирина Феникс Пермь 532 2002 0:18:05 6
      7 Мякотникова Марина Эдельвейс 530 0:18:08 7
      8 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 533 2003 0:18:24 8
      9 Кузнецова Ксения Родонит II 523 2002 0:18:58 9
      10 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 548 2003 0:21:11 10
      11 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоур. 545 2003 0:23:49 11
      12 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 526 2003 0:24:16 12
      13 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 535 2003 0:24:34 13
      14 Жукова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень 529 2003 0:24:37 14
      15 Семенова Карина Азимут Тюмень 544 2001 0:34:02 в/к
      16 Андрианова Даша Азимут Тюмень 534 2002 0:44:00 15
      17 Щуркина Ксения Пеленг IIю 539 2002 п.2.6.10
      18 Иванова Софья Эдельвейс 540 п.2.6.10
      19 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 543 2003 п.2.6.10
      20 Онучина Валерия ДЮСШ Росток 546 2003 п.2.6.10
      21 Каравашкова Оля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 547 2002 п.2.6.10

      Ж14, 13 КП, 2.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 469 2001 0:20:00 1
      2 Рыжова Мария ДЮСШ Старт II 467 2000 0:23:02 2
      3 Королева Наталия Феникс Пермь I 477 2000 0:23:56 3
      4 Бекленищева Наталья Пеленг III 450 2000 0:24:50 4
      5 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 461 2000 0:24:57 5
      6 Щукина Анастасия Феникс Пермь II 447 2001 0:25:38 6
      7 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Тюмень I 448 2000 0:25:44 7
      8 Доброва Вера Родонит III 449 2000 0:26:40 8
      9 Ермолаева Варвара Эдельвейс I 472 2001 0:26:48 9
      10 Андреева Диана СДЮСШОР-3 Пермь 473 0:27:01 10
      11 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 460 2002 0:27:06 11
      12 Борсуковская Юля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 458 2002 0:27:58 12
      13 Зубко Валерия Чистый воздух II 446 2001 0:28:57 13
      14 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIю 456 2002 0:29:56 14
      15 Шабалина Полина Пеленг III 470 2001 0:30:14 15
      16 Радостева Даша Эдельвейс III 455 2001 0:33:21 16
      17 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень I 468 2000 0:35:05 17
      18 Смирнова Мария СДЮСШОР-3 Пермь 466 2000 0:37:43 18
      19 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень II 465 2000 0:38:09 19
      20 Тишкова Евангелина Родонит IIIю 451 2001 0:40:55 20
      21 Акавова Екатерина Ракета 452 2000 п.2.6.10
      22 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 IIю 462 2000 п.2.6.10
      23 Братцева Лина ДЮСШ Росток 475 2001 п.2.6.10

      Ж16, 13 КП, 2.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Тюмень КМС 435 1998 0:18:59 1
      2 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 I 436 1998 0:20:26 2
      3 Бахтерева Екатерина Пеленг I 431 1998 0:20:26 2
      4 Козлова Наталья Пеленг I 433 1998 0:21:35 4
      5 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 КМС 429 1998 0:27:33 5
      6 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 430 1999 0:28:55 6
      7 Мохова Влада СДЮСШОР-5 II 440 1999 0:32:36 7
      8 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД II 437 1999 0:33:36 8
      9 Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоур. 439 1998 0:38:18 9

      Ж18, 18 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоур. I 226 2001 0:23:47 1
      2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 221 1996 0:25:04 2
      3 Фахрутдинова Юлия Пеленг КМС 225 1996 0:29:27 3
      4 Сторожева Сабина СДЮСШОР-3 Пермь КМС 224 1997 0:30:25 4
      5 Щербань Татьяна Пеленг КМС 223 1996 0:32:29 5
      6 Суходоева Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 228 1996 0:32:38 6

      Ж21, 21 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неверова Анастасия Эдельвейс МС 81 1993 0:23:23 1
      2 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 79 1989 0:24:01 2
      3 Новикова Ольга RAY МСМК 67 1985 0:25:19 3
      4 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 МС 78 1974 0:25:47 4
      5 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 85 1981 0:25:54 5
      6 Киселёва Анастасия Родонит КМС 92 1991 0:27:02 6
      7 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 71 1993 0:27:55 7
      8 Сидорова Анна Новоуральск КМС 82 1993 0:28:55 8
      9 Галеева Наталья СДЮСШОР-3 Пермь МС 73 1990 0:30:02 9
      10 Медведева Татьяна Легенда Челябинск МСМК 84 1989 0:30:43 10
      11 Пьянкова Екатерина Буревестник Пермь I 72 1989 0:34:20 11
      12 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 68 1986 0:35:38 12
      13 Сутырина Ольга СПАРТАК I 80 1992 0:40:30 13
      14 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень МС 90 1986 0:48:45 14
      15 Антуганова Мария УрГПУ Вершина 87 1995 1:10:41 15
      16 Ушакова Виктория УрФУ I 76 1995 1:12:31 16
      17 Дрондина Светлана УрГПУ Вершина 89 1995 1:43:18 17

      Ж35, 19 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 172 1970 0:26:58 1
      2 Букреева Алена КОЛЕСО МС 166 1977 0:30:44 2
      3 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 158 1979 0:34:25 3
      4 Фролова Ирина Реактиво КМС 162 1974 0:34:40 4
      5 Аверина Светлана Пермь КМС 170 1972 0:34:40 4
      6 Павленко Елена Артикс Пермь I 169 1977 0:35:39 6
      7 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 161 1977 0:38:29 7
      8 Долгушина Юлия УрГПУ Вершина 160 1979 0:45:25 8
      9 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 157 1979 1:03:22 9
      10 Хохрякова Ольга Эдельвейс МС 164 1977 п.2.6.10

      Ж45, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 302 1965 0:22:28 1
      2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 299 1968 0:25:15 2
      3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 305 1967 0:28:18 3
      4 Щербань Маргарита Пеленг КМС 304 1966 0:34:18 4
      5 Медведева Светлана Легенда Челябинск МС 300 1967 0:35:36 5

      Ж50, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Киселева Елена Маяк МС 374 1962 0:25:11 1
      2 Корчагина Ольга Тропа МС 368 1960 0:29:44 2
      3 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 371 1963 0:31:46 3
      4 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 370 1961 0:34:38 4
      5 Шилкина Анжела sp-olimp КМС 369 1964 0:38:26 5

      Ж55, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник Пермь 360 1959 0:27:39 1
      2 Шестакова Валентина Маяк II 363 1956 0:31:08 2
      3 Колмогорова Елена УрФУ 361 1958 1:12:02 3

      Ж60, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 419 1954 0:30:07 1
      2 Раскостова Ксения Титан В.Салда 426 1950 0:30:09 2
      3 Разгоняева Людмила Снежинск 418 1951 0:31:58 3
      4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 427 1954 0:31:58 3
      5 Глебова Галина СПАРТАК КМС 416 1953 0:34:09 5
      6 Астапова Тамара СПАРТАК II 424 1953 0:34:38 6
      7 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 421 1950 0:36:14 7
      8 Пьянкова Александра Маяк I 420 1952 0:41:58 8
      9 Пестовских Вера Пеленг КМС 428 1953 0:42:29 9

      Ж65, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Иванова Зинаида Златоуст II 408 1949 0:31:20 1
      2 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 410 1948 0:33:54 2
      3 Кунцевич Галина Екатеринбург 409 1947 0:36:38 3
      4 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 412 1949 0:39:30 4
      5 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 411 0:41:34 5
      6 Саврасова Фаина Краснокамск МС 407 1947 п.2.6.10

      Ж70, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 382 1940 0:41:24 1
      2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 381 1940 0:43:13 2
      3 Апокина Евгения КОЛЕСО I 384 1934 0:45:38 3
      4 Говер Вера Пермь I 383 1942 0:55:17 4
      5 Васильева Тамара КОЛЕСО III 380 1939 1:22:27 5
      6 Приймак Ольга Полярная Звезда 378 1941 1:49:35 6

      ЖК, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кузнецова Евгения Тропа I 318 1981 0:30:29 1
      2 Добрынина Юлия Озерск 312 0:40:33 2
      3 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 315 1967 0:40:59 3
      4 Диева Ольга ХМАО КМС 314 1975 0:47:59 4

      МК, 18 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухарев Василий КСО Ермак Тюмень МСМК 196 1980 0:20:48 1
      2 Фаттахов Артур Реактиво 201 1983 0:22:55 2
      3 Яхин Иван КОЛЕСО III 197 1980 0:23:36 3
      4 Серебряков Андрей Чистый воздух III 217 1971 0:30:25 4
      5 Павлов Андрей Екатеринбург 213 1971 0:31:46 5
      6 Низамов Сергей Чистый воздух I 206 1977 0:34:03 6
      7 Ягупов Станислав Чистый воздух II 192 1977 0:35:52 7
      8 Грибачев Антон Буревестник Пермь II 203 1995 0:36:12 8
      9 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь II 191 1994 0:36:54 9
      10 Шишкин Виталий Меридиан III 208 1992 0:45:00 10
      11 Бессонов Андрей Родонит 207 1975 0:51:00 11
      12 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 216 1974 0:51:29 12
      13 Мастерских Денис Чистый воздух I 215 1983 0:56:54 13
      14 Агафонов Александр Пеленг I 205 1983 1:00:42 14
      15 Парамонов Сергей Чистый воздух 210 1971 1:13:08 15
      16 Минаев Юрий Миасс 214 1965 2:35:34 16

      М8RR, 6 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лебедкин Святослав Чистый воздух IIю 624 2006 0:06:24 1
      2 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 626 2006 0:07:39 2
      3 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоур. 622 0:08:34 3
      4 Акимов Василий Меридиан 621 2006 0:08:43 4
      5 Долгушин Дмитрий УрГПУ Вершина 628 0:33:18 5
      6 Соколов Иван Меридиан 627 2006 п.2.6.10

      М10RR, 9 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 701 2004 0:07:34 1
      2 Златин Егор СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 675 2004 0:08:34 2
      3 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 680 2004 0:08:45 3
      4 Хохряков Андрей Эдельвейс IIю 699 2004 0:09:44 4
      5 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIIю 697 2004 0:09:52 5
      6 Жигалев Никита Эдельвейс IIю 685 2004 0:09:55 6
      7 Чабаненко Константин Меридиан IIIю 690 2004 0:10:42 7
      8 Чмаев Михаил Норд ЦДТ Галактика IIIю 667 2004 0:11:31 8
      9 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоур. IIю 665 2004 0:11:58 9
      10 Николаев Андрей Норд ЦДТ Галактика IIю 662 2004 0:13:31 10
      11 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIIю 670 2004 0:13:41 11
      12 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 704 2004 0:14:14 12
      13 Ширшов Михаил Родонит IIю 692 2004 0:16:58 13
      14 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 673 2005 0:17:33 14
      15 Шайнуров Никита СДЮСШОР-3 Пермь 666 2004 0:22:04 15
      16 Пятница Максим РАДУГА 688 2005 0:23:27 16
      17 Харисов Савелий Эдельвейс IIIю 676 2004 0:24:29 17
      18 Уральский Андрей Родонит IIIю 683 2004 0:25:55 18
      19 Малахов Иван Эдельвейс IIIю 703 2005 0:29:15 19
      20 Карпов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 668 0:29:41 20
      21 Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 702 2005 0:30:16 21
      22 Микушин Данил РАДУГА 681 2004 0:30:22 22
      23 Шаравьев Илья Феникс Пермь IIIю 664 2004 0:34:20 23
      24 Струнов Иван Феникс Пермь IIIю 671 2004 п.2.6.10
      25 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 678 2005 п.2.6.10
      26 Туренков Глеб КСО Ермак Тюмень 684 2005 п.2.6.10
      27 Шулаков Семён РАДУГА IIIю 691 2005 п.2.6.10
      28 Мищенко Александр Эдельвейс IIIю 695 2004 п.2.6.10

      М12TR, 14 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фомин Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь IIю 574 2003 0:12:40 1
      2 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 572 2002 0:12:47 2
      3 Бац Константин ДЮСШ-4 Новоур. 583 2002 0:13:01 3
      4 Клочков Никита Чистый воздух 599 2002 0:13:17 4
      5 Акимов Игорь Меридиан 582 2002 0:14:04 5
      6 Юкляевских Егор Норд ЦДТ Галактика 577 2002 0:14:26 6
      7 Портных Иван Эдельвейс 585 2002 0:14:29 7
      8 Семенов Матвей Эдельвейс 571 0:15:30 8
      9 Коржев Михаил Эдельвейс 589 2002 0:16:02 9
      10 Гусев Андрей Меридиан 580 2003 0:16:03 10
      11 Бессонов Михаил Родонит IIю 575 2002 0:16:22 11
      12 Бородулин Максим Эдельвейс 563 2002 0:16:40 12
      13 Бурмонтов Егор Эдельвейс 568 2002 0:19:20 13
      14 Сокульский Георгий Родонит IIIю 559 2003 0:20:51 14
      15 Чигаев Андрей Феникс Пермь IIIю 605 2002 0:21:26 15
      16 Бондаренко Семен СДЮСШОР-3 Пермь 594 0:21:58 16
      17 Позмогов Илья РАДУГА 597 2002 0:22:14 17
      18 Баев Александр Родонит 557 2003 0:22:47 18
      19 Внуков Артём Екатеринбург 554 2002 0:24:59 19
      20 Дремо Влад Родонит IIIю 555 2002 0:25:08 20
      21 Попов Андрей Феникс Пермь IIIю 552 2002 0:25:19 21
      22 Коротков Максим РАДУГА IIIю 553 2002 0:26:49 22
      23 Чупин Андрей Феникс Пермь IIIю 591 2002 0:26:56 23
      24 Быданцев Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 595 2003 0:27:28 24
      25 Травянских Артём Эдельвейс IIIю 600 2003 0:31:22 25
      26 Сумин Арсений Снежинск 584 0:32:41 26
      27 Ерыкалов Виталий Эдельвейс IIIю 558 2002 0:35:02 27
      28 Хохряков Артём Эдельвейс 603 2002 0:35:53 28
      29 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 551 2003 0:37:31 29
      30 Исаков Тимур Родонит 588 2001 0:38:35 в/к
      31 Шайнуров Илья СДЮСШОР-3 Пермь 606 2002 0:41:23 30
      32 Жаренов Руслан Феникс Пермь 560 2002 п.2.6.10
      33 Черемных Захар Эдельвейс 565 п.2.6.10
      34 Несмелов Никита ДЮСШ Росток IIю 567 2003 п.2.6.10
      35 Жиляев Стас Азимут Тюмень 569 2002 п.2.6.10
      36 Носов Кирилл СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 570 2003 п.2.6.10
      37 Шарапов Дмитрий Азимут Тюмень IIIю 573 2002 п.2.6.10
      38 Долгих Ростислав РАДУГА 576 2002 п.2.6.10
      39 Астаханцев Павел Эдельвейс IIIю 587 2003 п.2.6.10

      М14, 13 КП, 2.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухих Илья Эдельвейс I 489 2001 0:17:19 1
      2 Быков Данил Родонит II 512 2001 0:18:25 2
      3 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 500 2000 0:18:38 3
      4 Черепанов Кирилл Феникс Пермь II 522 2000 0:19:23 4
      5 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоур. II 484 2001 0:22:39 5
      6 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь I 497 2001 0:23:40 6
      7 Дорма Артем ОДЮСШ Челябинск I 513 2001 0:23:56 7
      8 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н II 515 2001 0:24:48 8
      9 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоур. I 514 2001 0:26:11 9
      10 Гутров Роман СДЮСШОР-5 I 498 2001 0:27:14 10
      11 Халилов Денис Родонит III 479 2001 0:27:50 11
      12 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Тюмень I 508 2000 0:28:51 12
      13 Чадов Георгий Феникс Пермь IIю 511 2000 0:29:59 13
      14 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоур. II 519 2001 0:30:06 14
      15 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 506 2000 0:30:53 15
      16 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Тюмень I 482 2001 0:30:58 16
      17 Гутров Антон СДЮСШОР-5 517 2003 0:31:43 17
      18 Востроухов Денис Пеленг 478 2001 0:31:45 18
      19 Козик Антон СДЮСШОР-2 Тюмень III 505 2001 0:32:56 19
      20 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 507 2001 0:35:12 20
      21 Лебедев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 501 0:35:52 21
      22 Куприн Алексий РАДУГА IIю 504 2001 0:37:58 22
      23 Быков Василий Эдельвейс 510 0:38:47 23
      24 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоур. IIIю 492 2001 0:43:34 24
      25 Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 Новоур. III 521 2001 0:44:26 25
      26 Бабусенко Дима Азимут Тюмень IIю 494 2001 0:48:45 26
      27 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 499 0:51:24 27
      28 Анциферов Александр Пеленг IIIю 520 2001 1:08:53 28
      29 Малков Роман ДЮСШ Росток 486 2000 п.2.6.10
      30 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 495 2000 п.2.6.10
      31 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 496 2003 п.2.6.10
      32 Холкин Дмитрий Пеленг II 516 2000 п.2.6.10

      М16, 18 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 241 1999 0:21:07 1
      2 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД II 249 1999 0:21:24 2
      3 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 229 1998 0:21:28 3
      4 Гуляев Виталий Крохалев I 240 1998 0:22:05 4
      5 Камашев Даниил Буревестник Пермь I 256 1998 0:22:34 5
      6 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 255 1999 0:23:29 6
      7 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 247 1999 0:24:13 7
      8 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 246 1999 0:25:06 8
      9 Корюков Леонид Родонит 254 1998 0:25:59 9
      10 Черкащенко Игорь Буревестник Пермь I 248 1998 0:26:06 10
      11 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 245 1998 0:26:23 11
      12 Разин Тимур Феникс Пермь I 242 1999 0:28:19 12
      13 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 251 1999 0:29:09 13
      14 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 236 1999 0:30:11 14
      15 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 КМС 244 1998 0:32:31 15
      16 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 250 1999 0:32:54 16
      17 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 257 1999 0:34:39 17
      18 Ратов Алексей Норд ЦДТ Галактика III 233 1999 0:35:32 18
      19 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоур. КМС 239 1999 0:37:39 19
      20 Добрынин Никита Озерск IIIю 230 1999 0:38:49 20
      21 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 III 238 1999 п.2.6.10
      22 Киселёв Савелий ДЮСШ Старт III 253 1999 п.2.6.10

      М18, 21 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Жигалев Дмитрий Эдельвейс КМС 110 1997 0:23:27 1
      2 Голдырев Вячеслав Эдельвейс I 102 1997 0:24:48 2
      3 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 105 1997 0:27:07 3
      4 Магинский Алексей ОДЮСШ Челябинск КМС 119 1997 0:28:07 4
      5 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 106 1997 0:29:55 5
      6 Салов Данил ОДЮСШ Челябинск I 123 1997 0:32:04 6
      7 Шабалин Александр Родонит 120 1997 0:32:28 7
      8 Семыкин Владислав Буревестник Пермь II 116 1997 0:36:32 8
      9 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 117 1997 0:39:11 9
      10 Катаев Егор Эдельвейс I 108 1997 0:39:36 10
      11 Аликин Александр Буревестник Пермь II 109 1997 0:40:48 11
      12 Ильиных Артём СДЮСШОР-3 Пермь IIю 112 1997 0:40:58 12
      13 Туснин Денис Феникс Пермь КМС 107 1996 п.2.6.10
      14 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 113 1996 п.2.6.10

      М21, 22 КП, 3.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 11 1975 0:24:31 1
      2 Морозов Андрей Реактиво МС 16 1984 0:24:50 2
      3 Добрынин Сергей Озерск МС 42 1995 0:25:08 3
      4 Шавкунов Александр Реактиво МС 46 1982 0:25:18 4
      5 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 26 1985 0:25:34 5
      6 Жиганов Антон Multi-Team КМС 43 1982 0:26:06 6
      7 Лебедев Илья RAY МС 53 1987 0:27:07 7
      8 Казенкин Антон СДЮСШОР-3 Пермь МС 12 1995 0:27:41 8
      9 Чумов Андрей Озерск 24 1987 0:27:57 9
      10 Игнатов Владимир СДЮСШОР-3 Пермь МС 33 1988 0:28:00 10
      11 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 48 1992 0:29:01 11
      12 Попов Евгений FORWARDSHOP.RU МС 52 1989 0:29:03 12
      13 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 13 1990 0:29:23 13
      14 Садовников Иван ДЮСШ Росток КМС 56 1995 0:29:30 14
      15 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 22 1994 0:30:02 15
      16 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 10 1973 0:30:20 16
      17 Павленко Александр СДЮСШОР-3 Пермь МС 49 1997 0:30:35 17
      18 Евтюхов Василий RAY КМС 55 1993 0:30:42 18
      19 Назаров Алексей Екатеринбург 1 1982 0:31:05 19
      20 Евтюхов Андрей RAY МС 45 1972 0:31:29 20
      21 Конев Денис УрФУ 2 1981 0:31:45 21
      22 Иванов Андрей Златоуст II 37 1984 0:33:00 22
      23 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 61 1966 0:33:25 23
      24 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 50 1958 0:35:46 24
      25 Ярмиев Артур Нижний Тагил 6 1988 0:37:24 25
      26 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 23 1984 0:38:00 26
      27 Спирин Александр Ракета 40 1986 0:38:47 27
      28 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 62 1995 0:40:49 28
      29 Баданин Анатолий Чистый воздух I 36 1985 0:47:10 29
      30 Мустафин Данил Ракета 25 1993 п.2.6.10

      М35, 21 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Коцюба Владимир Челябинск II 141 1969 0:19:44 1
      2 Добрынин Александр Озерск МС 147 1971 0:21:58 2
      3 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 148 1970 0:22:09 3
      4 Просвирин Сергей Копейск КМС 149 1965 0:22:34 4
      5 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 151 1976 0:23:33 5
      6 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 143 1965 0:23:51 6
      7 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 136 1977 0:23:56 7
      8 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 153 1974 0:24:17 8
      9 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 134 1971 0:24:38 9
      10 Сумин Александр Снежинск 155 1972 0:26:42 10
      11 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 133 1969 0:27:16 11
      12 Дроздов Михаил Пермь 154 1977 0:27:48 12
      13 Дорма Алексей СПАРТАК I 150 1972 0:28:48 13
      14 Павленко Валентин Артикс Пермь I 139 1970 0:29:22 14
      15 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 131 1970 0:31:21 15
      16 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 129 1971 0:31:33 16
      17 Скорб Станислав Чистый воздух II 142 1977 0:31:43 17
      18 Карпов Александр Кедр Новоуральск 125 0:36:20 18
      19 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 126 1971 0:36:30 19
      20 Гладких Андрей Екатеринбург III 128 1971 0:45:59 20
      21 Пьянков Иван Пермь 130 1984 0:57:23 в/к
      22 Нурисламов Анвар СДЮСШОР-3 Пермь I 127 1971 п.2.6.10
      23 Добрынин Владимир Озерск КМС 137 1973 п.2.6.10
      24 Южаков Денис Родонит КМС 144 1972 п.2.6.10
      25 Гутров Михаил СПАРТАК III 152 1973 п.2.6.10

      М45, 19 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 186 1968 0:26:06 1
      2 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МС 187 1965 0:26:55 2
      3 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 180 1968 0:27:08 3
      4 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 183 1965 0:28:34 4
      5 Медведев Владимир Легенда Челябинск МС 178 1967 0:29:14 5
      6 Елисеев Павел КОЛЕСО II 185 1967 0:30:10 6
      7 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 188 1968 0:31:09 7
      8 Сысоев Игорь Челябинск II 184 1967 0:31:17 8
      9 Яговкин Андрей УрФУ I 181 1966 0:31:28 9
      10 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 175 1967 0:39:34 10
      11 Подсекаев Николай Родонит МС 176 1965 0:44:18 11

      М50, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 283 1963 0:19:31 1
      2 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 293 1963 0:21:16 2
      3 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 288 1962 0:21:33 3
      4 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 282 1961 0:23:15 4
      5 Галямин Валерий Миасс МС 291 1962 0:24:20 5
      6 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 280 1961 0:25:32 6
      7 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 287 1960 0:27:17 7
      8 Иванов Павел Курган КМС 286 1962 0:29:29 8
      9 Жернаков Александр Кедр Новоуральск 292 1961 0:40:58 9

      М55, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 275 1959 0:18:32 1
      2 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 271 1959 0:20:37 2
      3 Карпухин Валерий УрФУ МС 274 1956 0:25:19 3
      4 Исаков Павел Кедр Новоуральск 273 1959 0:25:52 4
      5 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 267 1958 0:26:42 5
      6 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 270 1959 0:28:20 6
      7 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 269 1958 0:29:13 7
      8 Черепанов Сергей Легенда Челябинск МС 277 1958 0:29:39 8
      9 Баев Сергей КОЛЕСО I 268 1957 0:36:08 9
      10 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 I 272 1956 0:39:43 10
      11 Мятович Сергей Нефтеюганск 265 1956 п.2.6.10

      М60, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Зорин Виталий Легенда Челябинск МС 342 1954 0:22:57 1
      2 Ступников Геннадий Пермь 354 1951 0:24:26 2
      3 Щербаков Юрий Факел I 356 1952 0:25:10 3
      4 Волков Сергей Титан В.Салда МС 347 1954 0:25:28 4
      5 Ефремов Владимир Пермь I 352 1950 0:30:20 5
      6 Сергеев Владимир КОЛЕСО I 358 1954 0:33:12 6
      7 Новиков Валерий Пермь I 343 1953 0:33:58 7
      8 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь III 357 1951 0:35:23 8
      9 Половинкин Сергей Пермь I 350 1951 0:43:59 9
      10 Кисельков Борис Кедр Новоуральск 345 1954 0:45:46 10
      11 Кисельков Дмитрий Кедр Новоуральск 348 1989 1:12:51 в/к

      М65, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 330 1948 0:21:15 1
      2 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 328 1945 0:24:30 2
      3 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 329 1947 0:24:36 3
      4 Леньшин Владимир T90-C I 335 1949 0:26:02 4
      5 Гаврилов Сергей Миасс КМС 341 1947 0:26:26 5
      6 Разницын Леонид КОЛЕСО I 327 1947 0:26:55 6
      7 Бикбулатов Урал Миасс КМС 333 1946 0:28:24 7
      8 Казаринов Николай Пермь 338 1946 0:34:40 8
      9 Глухов Николай Пермь I 325 1947 0:37:18 9
      10 Горелик Борис СПАРТАК II 339 1945 0:44:01 10
      11 Комоватов Александр Нижний Тагил 326 1949 0:44:24 11
      12 Максимов Владимир Спутник 337 1945 0:46:19 12

      М70, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Самарцев Леонид Титан В.Салда КМС 391 1943 0:28:44 1
      2 Ноговицин Геннадий Пермь КМС 405 1944 0:30:29 2
      3 Соломеин Валерий Факел 385 1939 0:30:45 3
      4 Малинин Михаил КОЛЕСО I 392 1942 0:36:45 4
      5 Коняев Сергей СДЮСШОР-3 Пермь 399 0:37:55 5
      6 Вагин Валентин Миасс I 390 1940 0:38:50 6
      7 Гришанов Юрий Миасс КМС 400 1938 0:40:09 7
      8 Ражев Николай СТТУ МС 386 1937 0:46:46 8
      9 Шабашов Павел Ст Факел 404 1936 0:52:48 9
      10 Говер Альфред Пермь I 389 1944 0:54:05 10
      11 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 397 1939 0:55:04 11
      12 Апокин Виктор КОЛЕСО I 395 1936 1:00:37 12
      13 Махнутин Сергей Кедр Новоуральск 402 1965 1:05:43 в/к
      14 Зеленин Валентин Пермь 403 1938 1:13:16 13
      15 Приймак Евгений Полярная Звезда 401 1938 1:35:47 14
      16 Эльконин Лев КОЛЕСО I 388 1937 п.2.6.10
    • Ж8RR, 7 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Нурисламова Арина СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 612 2006 0:06:42 1
      2 Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоур. 613 2006 0:07:28 2
      3 Елисеева Екатерина КОЛЕСО 615 2006 0:07:31 3
      4 Ковалёва Виктория РАДУГА 614 2006 0:09:55 4
      5 Долгушина Александра УрГПУ Вершина 611 0:49:29 5
      6 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 616 2007 п.2.6.10
    • Ж10RR, 9 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 639 2004 0:08:53 1
      2 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 643 2004 0:12:44 2
      3 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 657 2005 0:14:07 3
      4 Трофимова Алиса СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 641 2004 0:15:09 4
      5 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Тюмень 652 2004 0:16:13 5
      6 Кужлева Анна СДЮСШОР-3 Пермь 649 2004 0:16:22 6
      7 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 655 2005 0:16:29 7
      8 Фролова Мария Абрис Первоуральск 651 2004 0:17:13 8
      9 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 636 2005 0:17:57 9
      10 Вольхина Татьяна Норд ЦДТ Галактика IIIю 638 2004 0:18:03 10
      11 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIIю 658 2005 0:18:42 11
      12 Гусева Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 661 2004 0:19:08 12
      13 Саранина Валерия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 659 2004 0:19:26 13
      14 Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 635 2005 0:22:52 14
      15 Порошина Алёна Меридиан IIIю 637 2004 0:29:12 15
      16 Мурдасова Анастасия РАДУГА 645 2004 0:34:00 16
      17 Тарароева Александра ДЮСШ-4 Новоур. 632 2005 0:36:43 17
      18 Муравьёва Наталья Эдельвейс IIIю 640 2004 п.2.6.10
      19 Попкова Виктория ДЮСШ Росток 648 2004 п.2.6.10
    • Ж12TR, 14 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Аликина Анастасия Эдельвейс IIIю 525 2003 0:16:28 1
      2 Саморокова Елизавета Азимут Тюмень IIю 537 2002 0:16:35 2
      3 Большакова Валерия Эдельвейс 528 0:16:54 3
      4 Лапина Дарья Чистый воздух IIю 527 2003 0:17:49 4
      5 Ширшова Мария Родонит IIю 542 2002 0:17:51 5
      6 Мамаева Ирина Феникс Пермь 532 2002 0:18:05 6
      7 Мякотникова Марина Эдельвейс 530 0:18:08 7
      8 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 533 2003 0:18:24 8
      9 Кузнецова Ксения Родонит II 523 2002 0:18:58 9
      10 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 548 2003 0:21:11 10
      11 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоур. 545 2003 0:23:49 11
      12 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 526 2003 0:24:16 12
      13 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 535 2003 0:24:34 13
      14 Жукова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень 529 2003 0:24:37 14
      15 Семенова Карина Азимут Тюмень 544 2001 0:34:02 в/к
      16 Андрианова Даша Азимут Тюмень 534 2002 0:44:00 15
      17 Щуркина Ксения Пеленг IIю 539 2002 п.2.6.10
      18 Иванова Софья Эдельвейс 540 п.2.6.10
      19 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 543 2003 п.2.6.10
      20 Онучина Валерия ДЮСШ Росток 546 2003 п.2.6.10
      21 Каравашкова Оля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 547 2002 п.2.6.10
    • Ж14, 13 КП, 2.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 469 2001 0:20:00 1
      2 Рыжова Мария ДЮСШ Старт II 467 2000 0:23:02 2
      3 Королева Наталия Феникс Пермь I 477 2000 0:23:56 3
      4 Бекленищева Наталья Пеленг III 450 2000 0:24:50 4
      5 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 461 2000 0:24:57 5
      6 Щукина Анастасия Феникс Пермь II 447 2001 0:25:38 6
      7 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Тюмень I 448 2000 0:25:44 7
      8 Доброва Вера Родонит III 449 2000 0:26:40 8
      9 Ермолаева Варвара Эдельвейс I 472 2001 0:26:48 9
      10 Андреева Диана СДЮСШОР-3 Пермь 473 0:27:01 10
      11 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 460 2002 0:27:06 11
      12 Борсуковская Юля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 458 2002 0:27:58 12
      13 Зубко Валерия Чистый воздух II 446 2001 0:28:57 13
      14 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIю 456 2002 0:29:56 14
      15 Шабалина Полина Пеленг III 470 2001 0:30:14 15
      16 Радостева Даша Эдельвейс III 455 2001 0:33:21 16
      17 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень I 468 2000 0:35:05 17
      18 Смирнова Мария СДЮСШОР-3 Пермь 466 2000 0:37:43 18
      19 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень II 465 2000 0:38:09 19
      20 Тишкова Евангелина Родонит IIIю 451 2001 0:40:55 20
      21 Акавова Екатерина Ракета 452 2000 п.2.6.10
      22 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 IIю 462 2000 п.2.6.10
      23 Братцева Лина ДЮСШ Росток 475 2001 п.2.6.10
    • Ж16, 13 КП, 2.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Тюмень КМС 435 1998 0:18:59 1
      2 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 I 436 1998 0:20:26 2
      3 Бахтерева Екатерина Пеленг I 431 1998 0:20:26 2
      4 Козлова Наталья Пеленг I 433 1998 0:21:35 4
      5 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 КМС 429 1998 0:27:33 5
      6 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 430 1999 0:28:55 6
      7 Мохова Влада СДЮСШОР-5 II 440 1999 0:32:36 7
      8 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД II 437 1999 0:33:36 8
      9 Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоур. 439 1998 0:38:18 9
    • Ж18, 18 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоур. I 226 2001 0:23:47 1
      2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 221 1996 0:25:04 2
      3 Фахрутдинова Юлия Пеленг КМС 225 1996 0:29:27 3
      4 Сторожева Сабина СДЮСШОР-3 Пермь КМС 224 1997 0:30:25 4
      5 Щербань Татьяна Пеленг КМС 223 1996 0:32:29 5
      6 Суходоева Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 228 1996 0:32:38 6
    • Ж21, 21 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неверова Анастасия Эдельвейс МС 81 1993 0:23:23 1
      2 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 79 1989 0:24:01 2
      3 Новикова Ольга RAY МСМК 67 1985 0:25:19 3
      4 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 МС 78 1974 0:25:47 4
      5 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 85 1981 0:25:54 5
      6 Киселёва Анастасия Родонит КМС 92 1991 0:27:02 6
      7 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 71 1993 0:27:55 7
      8 Сидорова Анна Новоуральск КМС 82 1993 0:28:55 8
      9 Галеева Наталья СДЮСШОР-3 Пермь МС 73 1990 0:30:02 9
      10 Медведева Татьяна Легенда Челябинск МСМК 84 1989 0:30:43 10
      11 Пьянкова Екатерина Буревестник Пермь I 72 1989 0:34:20 11
      12 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 68 1986 0:35:38 12
      13 Сутырина Ольга СПАРТАК I 80 1992 0:40:30 13
      14 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень МС 90 1986 0:48:45 14
      15 Антуганова Мария УрГПУ Вершина 87 1995 1:10:41 15
      16 Ушакова Виктория УрФУ I 76 1995 1:12:31 16
      17 Дрондина Светлана УрГПУ Вершина 89 1995 1:43:18 17
    • Ж35, 19 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 172 1970 0:26:58 1
      2 Букреева Алена КОЛЕСО МС 166 1977 0:30:44 2
      3 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 158 1979 0:34:25 3
      4 Фролова Ирина Реактиво КМС 162 1974 0:34:40 4
      5 Аверина Светлана Пермь КМС 170 1972 0:34:40 4
      6 Павленко Елена Артикс Пермь I 169 1977 0:35:39 6
      7 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 161 1977 0:38:29 7
      8 Долгушина Юлия УрГПУ Вершина 160 1979 0:45:25 8
      9 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 157 1979 1:03:22 9
      10 Хохрякова Ольга Эдельвейс МС 164 1977 п.2.6.10
    • Ж45, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 302 1965 0:22:28 1
      2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 299 1968 0:25:15 2
      3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 305 1967 0:28:18 3
      4 Щербань Маргарита Пеленг КМС 304 1966 0:34:18 4
      5 Медведева Светлана Легенда Челябинск МС 300 1967 0:35:36 5
    • Ж50, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Киселева Елена Маяк МС 374 1962 0:25:11 1
      2 Корчагина Ольга Тропа МС 368 1960 0:29:44 2
      3 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 371 1963 0:31:46 3
      4 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 370 1961 0:34:38 4
      5 Шилкина Анжела sp-olimp КМС 369 1964 0:38:26 5
    • Ж55, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник Пермь 360 1959 0:27:39 1
      2 Шестакова Валентина Маяк II 363 1956 0:31:08 2
      3 Колмогорова Елена УрФУ 361 1958 1:12:02 3
    • Ж60, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 419 1954 0:30:07 1
      2 Раскостова Ксения Титан В.Салда 426 1950 0:30:09 2
      3 Разгоняева Людмила Снежинск 418 1951 0:31:58 3
      4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 427 1954 0:31:58 3
      5 Глебова Галина СПАРТАК КМС 416 1953 0:34:09 5
      6 Астапова Тамара СПАРТАК II 424 1953 0:34:38 6
      7 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 421 1950 0:36:14 7
      8 Пьянкова Александра Маяк I 420 1952 0:41:58 8
      9 Пестовских Вера Пеленг КМС 428 1953 0:42:29 9
    • Ж65, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Иванова Зинаида Златоуст II 408 1949 0:31:20 1
      2 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 410 1948 0:33:54 2
      3 Кунцевич Галина Екатеринбург 409 1947 0:36:38 3
      4 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 412 1949 0:39:30 4
      5 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 411 0:41:34 5
      6 Саврасова Фаина Краснокамск МС 407 1947 п.2.6.10
    • Ж70, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 382 1940 0:41:24 1
      2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 381 1940 0:43:13 2
      3 Апокина Евгения КОЛЕСО I 384 1934 0:45:38 3
      4 Говер Вера Пермь I 383 1942 0:55:17 4
      5 Васильева Тамара КОЛЕСО III 380 1939 1:22:27 5
      6 Приймак Ольга Полярная Звезда 378 1941 1:49:35 6
    • ЖК, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кузнецова Евгения Тропа I 318 1981 0:30:29 1
      2 Добрынина Юлия Озерск 312 0:40:33 2
      3 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 315 1967 0:40:59 3
      4 Диева Ольга ХМАО КМС 314 1975 0:47:59 4
    • МК, 18 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухарев Василий КСО Ермак Тюмень МСМК 196 1980 0:20:48 1
      2 Фаттахов Артур Реактиво 201 1983 0:22:55 2
      3 Яхин Иван КОЛЕСО III 197 1980 0:23:36 3
      4 Серебряков Андрей Чистый воздух III 217 1971 0:30:25 4
      5 Павлов Андрей Екатеринбург 213 1971 0:31:46 5
      6 Низамов Сергей Чистый воздух I 206 1977 0:34:03 6
      7 Ягупов Станислав Чистый воздух II 192 1977 0:35:52 7
      8 Грибачев Антон Буревестник Пермь II 203 1995 0:36:12 8
      9 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь II 191 1994 0:36:54 9
      10 Шишкин Виталий Меридиан III 208 1992 0:45:00 10
      11 Бессонов Андрей Родонит 207 1975 0:51:00 11
      12 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 216 1974 0:51:29 12
      13 Мастерских Денис Чистый воздух I 215 1983 0:56:54 13
      14 Агафонов Александр Пеленг I 205 1983 1:00:42 14
      15 Парамонов Сергей Чистый воздух 210 1971 1:13:08 15
      16 Минаев Юрий Миасс 214 1965 2:35:34 16
    • М8RR, 6 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лебедкин Святослав Чистый воздух IIю 624 2006 0:06:24 1
      2 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 626 2006 0:07:39 2
      3 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоур. 622 0:08:34 3
      4 Акимов Василий Меридиан 621 2006 0:08:43 4
      5 Долгушин Дмитрий УрГПУ Вершина 628 0:33:18 5
      6 Соколов Иван Меридиан 627 2006 п.2.6.10
    • М10RR, 9 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 701 2004 0:07:34 1
      2 Златин Егор СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 675 2004 0:08:34 2
      3 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 680 2004 0:08:45 3
      4 Хохряков Андрей Эдельвейс IIю 699 2004 0:09:44 4
      5 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIIю 697 2004 0:09:52 5
      6 Жигалев Никита Эдельвейс IIю 685 2004 0:09:55 6
      7 Чабаненко Константин Меридиан IIIю 690 2004 0:10:42 7
      8 Чмаев Михаил Норд ЦДТ Галактика IIIю 667 2004 0:11:31 8
      9 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоур. IIю 665 2004 0:11:58 9
      10 Николаев Андрей Норд ЦДТ Галактика IIю 662 2004 0:13:31 10
      11 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIIю 670 2004 0:13:41 11
      12 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 704 2004 0:14:14 12
      13 Ширшов Михаил Родонит IIю 692 2004 0:16:58 13
      14 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 673 2005 0:17:33 14
      15 Шайнуров Никита СДЮСШОР-3 Пермь 666 2004 0:22:04 15
      16 Пятница Максим РАДУГА 688 2005 0:23:27 16
      17 Харисов Савелий Эдельвейс IIIю 676 2004 0:24:29 17
      18 Уральский Андрей Родонит IIIю 683 2004 0:25:55 18
      19 Малахов Иван Эдельвейс IIIю 703 2005 0:29:15 19
      20 Карпов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 668 0:29:41 20
      21 Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 702 2005 0:30:16 21
      22 Микушин Данил РАДУГА 681 2004 0:30:22 22
      23 Шаравьев Илья Феникс Пермь IIIю 664 2004 0:34:20 23
      24 Струнов Иван Феникс Пермь IIIю 671 2004 п.2.6.10
      25 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 678 2005 п.2.6.10
      26 Туренков Глеб КСО Ермак Тюмень 684 2005 п.2.6.10
      27 Шулаков Семён РАДУГА IIIю 691 2005 п.2.6.10
      28 Мищенко Александр Эдельвейс IIIю 695 2004 п.2.6.10
    • М12TR, 14 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фомин Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь IIю 574 2003 0:12:40 1
      2 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 572 2002 0:12:47 2
      3 Бац Константин ДЮСШ-4 Новоур. 583 2002 0:13:01 3
      4 Клочков Никита Чистый воздух 599 2002 0:13:17 4
      5 Акимов Игорь Меридиан 582 2002 0:14:04 5
      6 Юкляевских Егор Норд ЦДТ Галактика 577 2002 0:14:26 6
      7 Портных Иван Эдельвейс 585 2002 0:14:29 7
      8 Семенов Матвей Эдельвейс 571 0:15:30 8
      9 Коржев Михаил Эдельвейс 589 2002 0:16:02 9
      10 Гусев Андрей Меридиан 580 2003 0:16:03 10
      11 Бессонов Михаил Родонит IIю 575 2002 0:16:22 11
      12 Бородулин Максим Эдельвейс 563 2002 0:16:40 12
      13 Бурмонтов Егор Эдельвейс 568 2002 0:19:20 13
      14 Сокульский Георгий Родонит IIIю 559 2003 0:20:51 14
      15 Чигаев Андрей Феникс Пермь IIIю 605 2002 0:21:26 15
      16 Бондаренко Семен СДЮСШОР-3 Пермь 594 0:21:58 16
      17 Позмогов Илья РАДУГА 597 2002 0:22:14 17
      18 Баев Александр Родонит 557 2003 0:22:47 18
      19 Внуков Артём Екатеринбург 554 2002 0:24:59 19
      20 Дремо Влад Родонит IIIю 555 2002 0:25:08 20
      21 Попов Андрей Феникс Пермь IIIю 552 2002 0:25:19 21
      22 Коротков Максим РАДУГА IIIю 553 2002 0:26:49 22
      23 Чупин Андрей Феникс Пермь IIIю 591 2002 0:26:56 23
      24 Быданцев Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 595 2003 0:27:28 24
      25 Травянских Артём Эдельвейс IIIю 600 2003 0:31:22 25
      26 Сумин Арсений Снежинск 584 0:32:41 26
      27 Ерыкалов Виталий Эдельвейс IIIю 558 2002 0:35:02 27
      28 Хохряков Артём Эдельвейс 603 2002 0:35:53 28
      29 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 551 2003 0:37:31 29
      30 Исаков Тимур Родонит 588 2001 0:38:35 в/к
      31 Шайнуров Илья СДЮСШОР-3 Пермь 606 2002 0:41:23 30
      32 Жаренов Руслан Феникс Пермь 560 2002 п.2.6.10
      33 Черемных Захар Эдельвейс 565 п.2.6.10
      34 Несмелов Никита ДЮСШ Росток IIю 567 2003 п.2.6.10
      35 Жиляев Стас Азимут Тюмень 569 2002 п.2.6.10
      36 Носов Кирилл СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 570 2003 п.2.6.10
      37 Шарапов Дмитрий Азимут Тюмень IIIю 573 2002 п.2.6.10
      38 Долгих Ростислав РАДУГА 576 2002 п.2.6.10
      39 Астаханцев Павел Эдельвейс IIIю 587 2003 п.2.6.10
    • М14, 13 КП, 2.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухих Илья Эдельвейс I 489 2001 0:17:19 1
      2 Быков Данил Родонит II 512 2001 0:18:25 2
      3 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 500 2000 0:18:38 3
      4 Черепанов Кирилл Феникс Пермь II 522 2000 0:19:23 4
      5 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоур. II 484 2001 0:22:39 5
      6 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь I 497 2001 0:23:40 6
      7 Дорма Артем ОДЮСШ Челябинск I 513 2001 0:23:56 7
      8 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н II 515 2001 0:24:48 8
      9 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоур. I 514 2001 0:26:11 9
      10 Гутров Роман СДЮСШОР-5 I 498 2001 0:27:14 10
      11 Халилов Денис Родонит III 479 2001 0:27:50 11
      12 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Тюмень I 508 2000 0:28:51 12
      13 Чадов Георгий Феникс Пермь IIю 511 2000 0:29:59 13
      14 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоур. II 519 2001 0:30:06 14
      15 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 506 2000 0:30:53 15
      16 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Тюмень I 482 2001 0:30:58 16
      17 Гутров Антон СДЮСШОР-5 517 2003 0:31:43 17
      18 Востроухов Денис Пеленг 478 2001 0:31:45 18
      19 Козик Антон СДЮСШОР-2 Тюмень III 505 2001 0:32:56 19
      20 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 507 2001 0:35:12 20
      21 Лебедев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 501 0:35:52 21
      22 Куприн Алексий РАДУГА IIю 504 2001 0:37:58 22
      23 Быков Василий Эдельвейс 510 0:38:47 23
      24 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоур. IIIю 492 2001 0:43:34 24
      25 Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 Новоур. III 521 2001 0:44:26 25
      26 Бабусенко Дима Азимут Тюмень IIю 494 2001 0:48:45 26
      27 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 499 0:51:24 27
      28 Анциферов Александр Пеленг IIIю 520 2001 1:08:53 28
      29 Малков Роман ДЮСШ Росток 486 2000 п.2.6.10
      30 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 495 2000 п.2.6.10
      31 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 496 2003 п.2.6.10
      32 Холкин Дмитрий Пеленг II 516 2000 п.2.6.10
    • М16, 18 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 241 1999 0:21:07 1
      2 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД II 249 1999 0:21:24 2
      3 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 229 1998 0:21:28 3
      4 Гуляев Виталий Крохалев I 240 1998 0:22:05 4
      5 Камашев Даниил Буревестник Пермь I 256 1998 0:22:34 5
      6 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 255 1999 0:23:29 6
      7 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 247 1999 0:24:13 7
      8 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 246 1999 0:25:06 8
      9 Корюков Леонид Родонит 254 1998 0:25:59 9
      10 Черкащенко Игорь Буревестник Пермь I 248 1998 0:26:06 10
      11 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 245 1998 0:26:23 11
      12 Разин Тимур Феникс Пермь I 242 1999 0:28:19 12
      13 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 251 1999 0:29:09 13
      14 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 236 1999 0:30:11 14
      15 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 КМС 244 1998 0:32:31 15
      16 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 250 1999 0:32:54 16
      17 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 257 1999 0:34:39 17
      18 Ратов Алексей Норд ЦДТ Галактика III 233 1999 0:35:32 18
      19 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоур. КМС 239 1999 0:37:39 19
      20 Добрынин Никита Озерск IIIю 230 1999 0:38:49 20
      21 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 III 238 1999 п.2.6.10
      22 Киселёв Савелий ДЮСШ Старт III 253 1999 п.2.6.10
    • М18, 21 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Жигалев Дмитрий Эдельвейс КМС 110 1997 0:23:27 1
      2 Голдырев Вячеслав Эдельвейс I 102 1997 0:24:48 2
      3 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 105 1997 0:27:07 3
      4 Магинский Алексей ОДЮСШ Челябинск КМС 119 1997 0:28:07 4
      5 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 106 1997 0:29:55 5
      6 Салов Данил ОДЮСШ Челябинск I 123 1997 0:32:04 6
      7 Шабалин Александр Родонит 120 1997 0:32:28 7
      8 Семыкин Владислав Буревестник Пермь II 116 1997 0:36:32 8
      9 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 117 1997 0:39:11 9
      10 Катаев Егор Эдельвейс I 108 1997 0:39:36 10
      11 Аликин Александр Буревестник Пермь II 109 1997 0:40:48 11
      12 Ильиных Артём СДЮСШОР-3 Пермь IIю 112 1997 0:40:58 12
      13 Туснин Денис Феникс Пермь КМС 107 1996 п.2.6.10
      14 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 113 1996 п.2.6.10
    • М21, 22 КП, 3.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 11 1975 0:24:31 1
      2 Морозов Андрей Реактиво МС 16 1984 0:24:50 2
      3 Добрынин Сергей Озерск МС 42 1995 0:25:08 3
      4 Шавкунов Александр Реактиво МС 46 1982 0:25:18 4
      5 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 26 1985 0:25:34 5
      6 Жиганов Антон Multi-Team КМС 43 1982 0:26:06 6
      7 Лебедев Илья RAY МС 53 1987 0:27:07 7
      8 Казенкин Антон СДЮСШОР-3 Пермь МС 12 1995 0:27:41 8
      9 Чумов Андрей Озерск 24 1987 0:27:57 9
      10 Игнатов Владимир СДЮСШОР-3 Пермь МС 33 1988 0:28:00 10
      11 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 48 1992 0:29:01 11
      12 Попов Евгений FORWARDSHOP.RU МС 52 1989 0:29:03 12
      13 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 13 1990 0:29:23 13
      14 Садовников Иван ДЮСШ Росток КМС 56 1995 0:29:30 14
      15 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 22 1994 0:30:02 15
      16 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 10 1973 0:30:20 16
      17 Павленко Александр СДЮСШОР-3 Пермь МС 49 1997 0:30:35 17
      18 Евтюхов Василий RAY КМС 55 1993 0:30:42 18
      19 Назаров Алексей Екатеринбург 1 1982 0:31:05 19
      20 Евтюхов Андрей RAY МС 45 1972 0:31:29 20
      21 Конев Денис УрФУ 2 1981 0:31:45 21
      22 Иванов Андрей Златоуст II 37 1984 0:33:00 22
      23 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 61 1966 0:33:25 23
      24 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 50 1958 0:35:46 24
      25 Ярмиев Артур Нижний Тагил 6 1988 0:37:24 25
      26 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 23 1984 0:38:00 26
      27 Спирин Александр Ракета 40 1986 0:38:47 27
      28 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 62 1995 0:40:49 28
      29 Баданин Анатолий Чистый воздух I 36 1985 0:47:10 29
      30 Мустафин Данил Ракета 25 1993 п.2.6.10
    • М35, 21 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Коцюба Владимир Челябинск II 141 1969 0:19:44 1
      2 Добрынин Александр Озерск МС 147 1971 0:21:58 2
      3 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 148 1970 0:22:09 3
      4 Просвирин Сергей Копейск КМС 149 1965 0:22:34 4
      5 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 151 1976 0:23:33 5
      6 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 143 1965 0:23:51 6
      7 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 136 1977 0:23:56 7
      8 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 153 1974 0:24:17 8
      9 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 134 1971 0:24:38 9
      10 Сумин Александр Снежинск 155 1972 0:26:42 10
      11 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 133 1969 0:27:16 11
      12 Дроздов Михаил Пермь 154 1977 0:27:48 12
      13 Дорма Алексей СПАРТАК I 150 1972 0:28:48 13
      14 Павленко Валентин Артикс Пермь I 139 1970 0:29:22 14
      15 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 131 1970 0:31:21 15
      16 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 129 1971 0:31:33 16
      17 Скорб Станислав Чистый воздух II 142 1977 0:31:43 17
      18 Карпов Александр Кедр Новоуральск 125 0:36:20 18
      19 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 126 1971 0:36:30 19
      20 Гладких Андрей Екатеринбург III 128 1971 0:45:59 20
      21 Пьянков Иван Пермь 130 1984 0:57:23 в/к
      22 Нурисламов Анвар СДЮСШОР-3 Пермь I 127 1971 п.2.6.10
      23 Добрынин Владимир Озерск КМС 137 1973 п.2.6.10
      24 Южаков Денис Родонит КМС 144 1972 п.2.6.10
      25 Гутров Михаил СПАРТАК III 152 1973 п.2.6.10
    • М45, 19 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 186 1968 0:26:06 1
      2 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МС 187 1965 0:26:55 2
      3 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 180 1968 0:27:08 3
      4 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 183 1965 0:28:34 4
      5 Медведев Владимир Легенда Челябинск МС 178 1967 0:29:14 5
      6 Елисеев Павел КОЛЕСО II 185 1967 0:30:10 6
      7 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 188 1968 0:31:09 7
      8 Сысоев Игорь Челябинск II 184 1967 0:31:17 8
      9 Яговкин Андрей УрФУ I 181 1966 0:31:28 9
      10 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 175 1967 0:39:34 10
      11 Подсекаев Николай Родонит МС 176 1965 0:44:18 11
    • М50, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 283 1963 0:19:31 1
      2 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 293 1963 0:21:16 2
      3 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 288 1962 0:21:33 3
      4 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 282 1961 0:23:15 4
      5 Галямин Валерий Миасс МС 291 1962 0:24:20 5
      6 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 280 1961 0:25:32 6
      7 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 287 1960 0:27:17 7
      8 Иванов Павел Курган КМС 286 1962 0:29:29 8
      9 Жернаков Александр Кедр Новоуральск 292 1961 0:40:58 9
    • М55, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 275 1959 0:18:32 1
      2 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 271 1959 0:20:37 2
      3 Карпухин Валерий УрФУ МС 274 1956 0:25:19 3
      4 Исаков Павел Кедр Новоуральск 273 1959 0:25:52 4
      5 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 267 1958 0:26:42 5
      6 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 270 1959 0:28:20 6
      7 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 269 1958 0:29:13 7
      8 Черепанов Сергей Легенда Челябинск МС 277 1958 0:29:39 8
      9 Баев Сергей КОЛЕСО I 268 1957 0:36:08 9
      10 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 I 272 1956 0:39:43 10
      11 Мятович Сергей Нефтеюганск 265 1956 п.2.6.10
    • М60, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Зорин Виталий Легенда Челябинск МС 342 1954 0:22:57 1
      2 Ступников Геннадий Пермь 354 1951 0:24:26 2
      3 Щербаков Юрий Факел I 356 1952 0:25:10 3
      4 Волков Сергей Титан В.Салда МС 347 1954 0:25:28 4
      5 Ефремов Владимир Пермь I 352 1950 0:30:20 5
      6 Сергеев Владимир КОЛЕСО I 358 1954 0:33:12 6
      7 Новиков Валерий Пермь I 343 1953 0:33:58 7
      8 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь III 357 1951 0:35:23 8
      9 Половинкин Сергей Пермь I 350 1951 0:43:59 9
      10 Кисельков Борис Кедр Новоуральск 345 1954 0:45:46 10
      11 Кисельков Дмитрий Кедр Новоуральск 348 1989 1:12:51 в/к
    • М65, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 330 1948 0:21:15 1
      2 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 328 1945 0:24:30 2
      3 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 329 1947 0:24:36 3
      4 Леньшин Владимир T90-C I 335 1949 0:26:02 4
      5 Гаврилов Сергей Миасс КМС 341 1947 0:26:26 5
      6 Разницын Леонид КОЛЕСО I 327 1947 0:26:55 6
      7 Бикбулатов Урал Миасс КМС 333 1946 0:28:24 7
      8 Казаринов Николай Пермь 338 1946 0:34:40 8
      9 Глухов Николай Пермь I 325 1947 0:37:18 9
      10 Горелик Борис СПАРТАК II 339 1945 0:44:01 10
      11 Комоватов Александр Нижний Тагил 326 1949 0:44:24 11
      12 Максимов Владимир Спутник 337 1945 0:46:19 12
    • М70, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Самарцев Леонид Титан В.Салда КМС 391 1943 0:28:44 1
      2 Ноговицин Геннадий Пермь КМС 405 1944 0:30:29 2
      3 Соломеин Валерий Факел 385 1939 0:30:45 3
      4 Малинин Михаил КОЛЕСО I 392 1942 0:36:45 4
      5 Коняев Сергей СДЮСШОР-3 Пермь 399 0:37:55 5
      6 Вагин Валентин Миасс I 390 1940 0:38:50 6
      7 Гришанов Юрий Миасс КМС 400 1938 0:40:09 7
      8 Ражев Николай СТТУ МС 386 1937 0:46:46 8
      9 Шабашов Павел Ст Факел 404 1936 0:52:48 9
      10 Говер Альфред Пермь I 389 1944 0:54:05 10
      11 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 397 1939 0:55:04 11
      12 Апокин Виктор КОЛЕСО I 395 1936 1:00:37 12
      13 Махнутин Сергей Кедр Новоуральск 402 1965 1:05:43 в/к
      14 Зеленин Валентин Пермь 403 1938 1:13:16 13
      15 Приймак Евгений Полярная Звезда 401 1938 1:35:47 14
      16 Эльконин Лев КОЛЕСО I 388 1937 п.2.6.10
    • Ж8RR, 8 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоур. 613 2006 0:06:39 1
      2 Нурисламова Арина СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 612 2006 0:07:25 2
      3 Елисеева Екатерина КОЛЕСО 615 2006 0:07:33 3
      4 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 616 2007 0:07:41 4
      5 Ковалёва Виктория РАДУГА 614 2006 0:08:31 5

      Ж10RR, 8 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 643 2004 0:14:26 1
      2 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 636 2005 0:17:05 2
      3 Фролова Мария Абрис Первоуральск 651 2004 0:17:29 3
      4 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 639 2004 0:19:40 4
      5 Муравьёва Наталья Эдельвейс IIIю 640 2004 0:20:44 5
      6 Саранина Валерия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 659 2004 0:21:14 6
      7 Трофимова Алиса СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 641 2004 0:22:41 7
      8 Вольхина Татьяна Норд ЦДТ Галактика IIIю 638 2004 0:23:21 8
      9 Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 635 2005 0:27:42 9
      10 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 657 2005 0:29:33 10
      11 Протозанова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 656 2005 0:32:00 11
      12 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 655 2005 0:34:24 12
      13 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIIю 658 2005 0:34:40 13
      14 Попкова Виктория ДЮСШ Росток 648 2004 0:35:50 14
      15 Тарароева Александра ДЮСШ-4 Новоур. 632 2005 0:37:31 15
      16 Кужлева Анна СДЮСШОР-3 Пермь 649 2004 0:37:54 16
      17 Мурдасова Анастасия РАДУГА 645 2004 0:39:26 17
      18 Порошина Алёна Меридиан IIIю 637 2004 0:40:32 18
      19 Гусева Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 661 2004 п.2.6.10
      20 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Тюмень 652 2004 п.2.6.10

      Ж12TR, 13 КП, 1.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Мякотникова Марина Эдельвейс 530 0:14:57 1
      2 Большакова Валерия Эдельвейс 528 0:16:18 2
      3 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоур. 545 2003 0:17:28 3
      4 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 533 2003 0:17:33 4
      5 Аликина Анастасия Эдельвейс IIIю 525 2003 0:18:28 5
      6 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 535 2003 0:18:30 6
      7 Мамаева Ирина Феникс Пермь 532 2002 0:19:29 7
      8 Жукова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень 529 2003 0:20:23 8
      9 Саморокова Елизавета Азимут Тюмень IIю 537 2002 0:21:18 9
      10 Кузнецова Ксения Родонит II 523 2002 0:21:23 10
      11 Лапина Дарья Чистый воздух IIю 527 2003 0:22:22 11
      12 Щуркина Ксения Пеленг IIю 539 2002 0:23:57 12
      13 Ширшова Мария Родонит IIю 542 2002 0:24:16 13
      14 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 548 2003 0:24:33 14
      15 Иванова Софья Эдельвейс 540 0:25:29 15
      16 Каравашкова Оля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 547 2002 0:28:44 16
      17 Андрианова Даша Азимут Тюмень 534 2002 0:33:17 17
      18 Семенова Карина Азимут Тюмень 544 2001 0:45:12 в/к
      19 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 543 2003 0:46:59 18
      20 Белоглазова Даша Ревда IIю 536 2002 п.2.6.10
      21 Онучина Валерия ДЮСШ Росток 546 2003 п.2.6.10
      22 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток 541 2002 п.2.6.10
      23 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 526 2003 п.2.6.10

      Ж14, 14 КП, 3.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень I 468 2000 0:38:11 1
      2 Ермолаева Варвара Эдельвейс I 472 2001 0:39:13 2
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 469 2001 0:45:23 3
      4 Андреева Диана СДЮСШОР-3 Пермь 473 0:46:20 4
      5 Борсуковская Юля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 458 2002 0:47:16 5
      6 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 461 2000 0:49:10 6
      7 Щукина Анастасия Феникс Пермь II 447 2001 0:53:11 7
      8 Радостева Даша Эдельвейс III 455 2001 0:53:19 8
      9 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень II 465 2000 0:54:16 9
      10 Зубко Валерия Чистый воздух II 446 2001 0:55:10 10
      11 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Тюмень I 448 2000 0:55:11 11
      12 Бекленищева Наталья Пеленг III 450 2000 0:57:10 12
      13 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 460 2002 0:57:43 13
      14 Шабалина Полина Пеленг III 470 2001 1:01:06 14
      15 Королева Наталия Феникс Пермь I 477 2000 1:02:07 15
      16 Рыжова Мария ДЮСШ Старт II 467 2000 1:02:37 16
      17 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIю 456 2002 1:03:34 17
      18 Доброва Вера Родонит III 449 2000 1:04:15 18
      19 Смирнова Мария СДЮСШОР-3 Пермь 466 2000 1:18:05 19
      20 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 IIю 462 2000 1:19:50 20
      21 Тупоногова Надежда РАДУГА IIIю 459 2000 1:22:59 21
      22 Тишкова Евангелина Родонит IIIю 451 2001 1:25:08 22
      23 Акавова Екатерина Ракета 452 2000 1:38:00 23

      Ж16, 14 КП, 3.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Бахтерева Екатерина Пеленг I 431 1998 0:39:50 1
      2 Субхангулова Виктория Родонит I 442 1998 0:41:19 2
      3 Медведева Елизавета Родонит I 444 1998 0:41:53 3
      4 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Тюмень КМС 435 1998 0:42:23 4
      5 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 III 443 1998 0:42:59 5
      6 Мохова Влада СДЮСШОР-5 II 440 1999 0:43:21 6
      7 Козлова Наталья Пеленг I 433 1998 0:44:55 7
      8 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 I 436 1998 0:49:02 8
      9 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 430 1999 0:54:44 9
      10 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД II 437 1999 1:02:16 10
      11 Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоур. 439 1998 1:28:31 11
      12 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 КМС 429 1998 п.2.6.10

      Ж18, 19 КП, 5.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Татьяна Пеленг КМС 223 1996 0:59:24 1
      2 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоур. I 226 2001 1:05:13 2
      3 Фахрутдинова Юлия Пеленг КМС 225 1996 1:09:29 3
      4 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 221 1996 1:28:45 4
      5 Савченко Татьяна Пеленг КМС 227 1996 1:32:49 5
      6 Суходоева Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 228 1996 1:37:13 6
      7 Пензина Ксения ДЮСШ Старт КМС 220 1998 1:39:38 7
      8 Сторожева Сабина СДЮСШОР-3 Пермь КМС 224 1997 1:41:18 8

      Ж21, 21 КП, 7.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 79 1989 1:06:31 1
      2 Неверова Анастасия Эдельвейс МС 81 1993 1:07:05 2
      3 Новикова Ольга RAY МСМК 67 1985 1:10:36 3
      4 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 85 1981 1:12:32 4
      5 Сидорова Анна Новоуральск КМС 82 1993 1:14:34 5
      6 Медведева Татьяна Легенда Челябинск МСМК 84 1989 1:20:40 6
      7 Киселёва Анастасия Родонит КМС 92 1991 1:21:02 7
      8 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень МС 90 1986 1:23:14 8
      9 Галеева Наталья СДЮСШОР-3 Пермь МС 73 1990 1:24:45 9
      10 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 71 1993 1:25:17 10
      11 Крупицина Дарья СПАРТАК I 100 1989 1:32:55 11
      12 Родионова Екатерина Челябинск I 99 1988 1:37:21 12
      13 Пьянкова Екатерина Буревестник Пермь I 72 1989 1:37:21 12
      14 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 101 1984 1:48:03 14
      15 Сутырина Ольга СПАРТАК I 80 1992 2:14:24 15
      16 Ушакова Виктория УрФУ I 76 1995 2:39:37 16
      17 Антуганова Мария УрГПУ Вершина 87 1995 3:50:19 17
      18 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 68 1986 п.2.6.10
      19 Хозова Анна СКЛОМ 70 1986 п.2.6.10

      Ж35, 19 КП, 6.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 172 1970 1:07:05 1
      2 Букреева Алена КОЛЕСО МС 166 1977 1:19:06 2
      3 Аверина Светлана Пермь КМС 170 1972 1:20:29 3
      4 Карпова Полина Кедр Новоуральск 163 1:20:31 4
      5 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 158 1979 1:22:33 5
      6 Павленко Елена Артикс Пермь I 169 1977 1:30:30 6
      7 Фролова Ирина Реактиво КМС 162 1974 1:56:01 7
      8 Хохрякова Ольга Эдельвейс МС 164 1977 2:21:16 8

      Ж45, 18 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 302 1965 1:02:50 1
      2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 299 1968 1:09:27 2
      3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 305 1967 1:15:38 3
      4 Щербань Маргарита Пеленг КМС 304 1966 1:29:54 4
      5 Корнеева Светлана Челябинск МС 376 1963 1:32:37 5
      6 Медведева Светлана Легенда Челябинск МС 300 1967 1:35:10 6
      7 Жукова Татьяна КСО Ермак Тюмень III 306 1969 2:32:04 7

      Ж50, 16 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Киселева Елена Маяк МС 374 1962 1:02:16 1
      2 Корчагина Ольга Тропа МС 368 1960 1:06:41 2
      3 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 371 1963 1:08:23 3
      4 Шилкина Анжела sp-olimp КМС 369 1964 п.2.6.10

      Ж55, 16 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник Пермь 360 1959 1:07:39 1
      2 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 366 1957 1:07:44 2
      3 Шестакова Валентина Маяк II 363 1956 1:17:42 3

      Ж60, 14 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пестовских Вера Пеленг КМС 428 1953 0:43:45 1
      2 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 421 1950 0:44:31 2
      3 Раскостова Ксения Титан В.Салда 426 1950 0:48:53 3
      4 Глебова Галина СПАРТАК КМС 416 1953 0:49:53 4
      5 Астапова Тамара СПАРТАК II 424 1953 0:52:56 5
      6 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 419 1954 0:58:42 6
      7 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 427 1954 1:03:32 7
      8 Разгоняева Людмила Снежинск 418 1951 1:09:59 8
      9 Пьянкова Александра Маяк I 420 1952 1:27:02 9

      Ж65, 14 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 412 1949 0:56:29 1
      2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 411 1:02:40 2
      3 Кунцевич Галина Екатеринбург 409 1947 1:04:10 3
      4 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 410 1948 1:04:56 4
      5 Иванова Зинаида Златоуст II 408 1949 1:06:08 5
      6 Овсянникова Людмила Пеленг I 414 1949 1:12:46 6
      7 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 406 1946 1:16:27 7
      8 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 413 1:28:01 8
      9 Саврасова Фаина Краснокамск МС 407 1947 1:39:17 9

      Ж70, 14 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Апокина Евгения КОЛЕСО I 384 1934 1:16:13 1
      2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 381 1940 1:18:30 2
      3 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 382 1940 1:40:58 3
      4 Говер Вера Пермь I 383 1942 1:50:22 4
      5 Васильева Тамара КОЛЕСО III 380 1939 1:53:42 5
      6 Приймак Ольга Полярная Звезда 378 1941 п.2.6.10

      ЖК, 16 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фрей Наталья Родонит МС 321 1970 1:04:09 1
      2 Кузнецова Евгения Тропа I 318 1981 1:10:54 2
      3 Добрынина Юлия Озерск 312 1:14:57 3
      4 Фрей Евгений Родонит 310 1:16:06 в/к
      5 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 320 1970 1:21:16 4
      6 Конурина Анна Кедр Новоуральск 322 1988 1:43:03 5
      7 Диева Ольга ХМАО КМС 314 1975 1:48:59 6
      8 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 315 1967 1:52:43 7
      9 Куминова Екатерина Ракета 307 1985 2:20:02 8
      10 Маркова Марина Екатеринбург 319 1993 п.2.6.10

      МК, 19 КП, 5.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухарев Василий КСО Ермак Тюмень МСМК 196 1980 0:46:11 1
      2 Яхин Иван КОЛЕСО III 197 1980 0:53:19 2
      3 Уральский Сергей Родонит IIIю 198 1975 0:54:09 3
      4 Фаттахов Артур Реактиво 201 1983 0:56:27 4
      5 Литенков Алексей КОЛЕСО III 204 1980 1:06:05 5
      6 Грибачев Антон Буревестник Пермь II 203 1995 1:13:59 6
      7 Павлов Андрей Екатеринбург 213 1971 1:20:01 7
      8 Низамов Сергей Чистый воздух I 206 1977 1:22:15 8
      9 Фрей Анатолий Родонит КМС 218 1990 1:24:17 9
      10 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь II 191 1994 1:25:36 10
      11 Ягупов Станислав Чистый воздух II 192 1977 1:29:36 11
      12 Серебряков Андрей Чистый воздух III 217 1971 1:32:38 12
      13 Агафонов Александр Пеленг I 205 1983 1:44:14 13
      14 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 216 1974 1:45:13 14
      15 Бессонов Андрей Родонит 207 1975 2:01:50 15
      16 Парамонов Сергей Чистый воздух 210 1971 2:37:41 16
      17 Мастерских Денис Чистый воздух I 215 1983 п.2.6.10
      18 Минаев Юрий Миасс 214 1965 п.2.6.10

      М8RR, 8 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 626 2006 0:08:23 1
      2 Лебедкин Святослав Чистый воздух IIю 624 2006 0:09:30 2
      3 Акимов Василий Меридиан 621 2006 0:11:20 3
      4 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоур. 622 0:12:00 4
      5 Соколов Иван Меридиан 627 2006 0:14:41 5

      М10RR, 8 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 701 2004 0:10:29 1
      2 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIIю 697 2004 0:11:27 2
      3 Жигалев Никита Эдельвейс IIю 685 2004 0:11:47 3
      4 Хохряков Андрей Эдельвейс IIю 699 2004 0:13:09 4
      5 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 680 2004 0:13:10 5
      6 Чабаненко Константин Меридиан IIIю 690 2004 0:15:10 6
      7 Мищенко Александр Эдельвейс IIIю 695 2004 0:17:12 7
      8 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоур. IIю 665 2004 0:17:40 8
      9 Николаев Андрей Норд ЦДТ Галактика IIю 662 2004 0:18:49 9
      10 Чмаев Михаил Норд ЦДТ Галактика IIIю 667 2004 0:22:10 10
      11 Струнов Иван Феникс Пермь IIIю 671 2004 0:22:11 11
      12 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 704 2004 0:24:58 12
      13 Уральский Андрей Родонит IIIю 683 2004 0:26:43 13
      14 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIIю 670 2004 0:27:34 14
      15 Карпов Никита Абрис Первоуральск IIю 682 2005 0:27:52 15
      16 Карпов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 668 0:30:44 16
      17 Пятница Максим РАДУГА 688 2005 0:31:16 17
      18 Харисов Савелий Эдельвейс IIIю 676 2004 0:31:24 18
      19 Микушин Данил РАДУГА 681 2004 0:31:41 19
      20 Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 702 2005 0:34:14 20
      21 Ширшов Михаил Родонит IIю 692 2004 0:36:10 21
      22 Малахов Иван Эдельвейс IIIю 703 2005 0:42:43 22
      23 Шаравьев Илья Феникс Пермь IIIю 664 2004 0:49:04 23
      24 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 673 2005 0:54:18 24
      25 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 678 2005 п.2.6.10
      26 Туренков Глеб КСО Ермак Тюмень 684 2005 п.2.6.10
      27 Шулаков Семён РАДУГА IIIю 691 2005 п.2.6.10
      28 Златин Егор СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 675 2004 п.2.6.10
      29 Соболев Артём РАДУГА IIIю 669 2005 п.2.6.10
      30 Шайнуров Никита СДЮСШОР-3 Пермь 666 2004 п.2.6.10

      М12TR, 13 КП, 1.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Бессонов Михаил Родонит IIю 575 2002 0:15:11 1
      2 Хохряков Артём Эдельвейс 603 2002 0:15:23 2
      3 Сокульский Георгий Родонит IIIю 559 2003 0:15:31 3
      4 Клочков Никита Чистый воздух 599 2002 0:15:44 4
      5 Черемных Захар Эдельвейс 565 0:16:26 5
      6 Бурмонтов Егор Эдельвейс 568 2002 0:16:35 6
      7 Носов Кирилл СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 570 2003 0:17:06 7
      8 Коржев Михаил Эдельвейс 589 2002 0:17:07 8
      9 Бондаренко Семен СДЮСШОР-3 Пермь 594 0:17:17 9
      10 Фомин Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь IIю 574 2003 0:17:52 10
      11 Быданцев Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 595 2003 0:19:46 11
      12 Позмогов Илья РАДУГА 597 2002 0:19:51 12
      13 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск IIю 564 2002 0:20:37 13
      14 Портных Иван Эдельвейс 585 2002 0:21:20 14
      15 Юкляевских Егор Норд ЦДТ Галактика 577 2002 0:21:46 15
      16 Несмелов Никита ДЮСШ Росток IIю 567 2003 0:21:53 16
      17 Семенов Матвей Эдельвейс 571 0:22:13 17
      18 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 604 2002 0:22:25 18
      19 Бац Константин ДЮСШ-4 Новоур. 583 2002 0:22:46 19
      20 Травянских Артём Эдельвейс IIIю 600 2003 0:23:03 20
      21 Чигаев Андрей Феникс Пермь IIIю 605 2002 0:23:08 21
      22 Бородулин Максим Эдельвейс 563 2002 0:23:38 22
      23 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 551 2003 0:23:56 23
      24 Чупин Андрей Феникс Пермь IIIю 591 2002 0:24:57 24
      25 Жаренов Руслан Феникс Пермь 560 2002 0:26:04 25
      26 Акимов Игорь Меридиан 582 2002 0:27:11 26
      27 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 572 2002 0:27:15 27
      28 Шайнуров Илья СДЮСШОР-3 Пермь 606 2002 0:28:22 28
      29 Внуков Артём Екатеринбург 554 2002 0:29:01 29
      30 Топорков Артём Родонит IIIю 607 2003 0:29:51 30
      31 Исаков Тимур Родонит 588 2001 0:32:12 в/к
      32 Смоленцев Ярослав Абрис Первоуральск 561 2003 0:36:00 31
      33 Дремо Влад Родонит IIIю 555 2002 0:36:21 32
      34 Баев Александр Родонит 557 2003 0:40:07 33
      35 Коротков Максим РАДУГА IIIю 553 2002 0:42:07 34
      36 Шарапов Дмитрий Азимут Тюмень IIIю 573 2002 0:42:33 35
      37 Сумин Арсений Снежинск 584 0:43:50 36
      38 Астаханцев Павел Эдельвейс IIIю 587 2003 п.2.6.10
      39 Долгих Ростислав РАДУГА 576 2002 п.2.6.10
      40 Жиляев Стас Азимут Тюмень 569 2002 п.2.6.10
      41 Попов Андрей Феникс Пермь IIIю 552 2002 п.2.6.10
      42 Ерыкалов Виталий Эдельвейс IIIю 558 2002 п.2.6.10

      М14, 14 КП, 3.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь I 497 2001 0:33:00 1
      2 Быков Данил Родонит II 512 2001 0:34:35 2
      3 Гутров Роман СДЮСШОР-5 I 498 2001 0:34:48 3
      4 Кадочников Максим Абрис Первоуральск I 483 2000 0:35:25 4
      5 Халилов Денис Родонит III 479 2001 0:36:12 5
      6 Дорма Артем ОДЮСШ Челябинск I 513 2001 0:38:45 6
      7 Черепанов Кирилл Феникс Пермь II 522 2000 0:39:15 7
      8 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 495 2000 0:40:59 8
      9 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Тюмень I 482 2001 0:41:13 9
      10 Холкин Дмитрий Пеленг II 516 2000 0:43:56 10
      11 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 506 2000 0:44:52 11
      12 Глухих Илья Эдельвейс I 489 2001 0:45:10 12
      13 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоур. I 514 2001 0:46:50 13
      14 Краншев Андрей Абрис Первоуральск 493 2000 0:49:21 14
      15 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Тюмень I 508 2000 0:49:39 15
      16 Востроухов Денис Пеленг 478 2001 0:50:55 16
      17 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 500 2000 0:51:00 17
      18 Быков Василий Эдельвейс 510 0:52:15 18
      19 Козик Антон СДЮСШОР-2 Тюмень III 505 2001 0:57:10 19
      20 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 496 2003 1:00:02 20
      21 Бабусенко Дима Азимут Тюмень IIю 494 2001 1:00:26 21
      22 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н II 515 2001 1:01:08 22
      23 Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 Новоур. III 521 2001 1:01:20 23
      24 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 491 2001 1:18:35 24
      25 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоур. II 484 2001 1:20:16 25
      26 Муфазалов Руслан Абрис Первоуральск 518 1:23:02 26
      27 Куприн Алексий РАДУГА IIю 504 2001 1:24:23 27
      28 Гутров Антон СДЮСШОР-5 517 2003 1:29:49 28
      29 Староверов Терентий Абрис Первоуральск 503 2000 1:30:57 29
      30 Малков Роман ДЮСШ Росток 486 2000 1:49:50 30
      31 Чадов Георгий Феникс Пермь IIю 511 2000 2:08:06 31
      32 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 507 2001 п.2.6.10
      33 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 499
      34 Лебедев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 501 п.2.6.10
      35 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоур. II 519 2001 п.2.6.10
      36 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоур. IIIю 492 2001 п.2.6.10

      М16, 19 КП, 5.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 229 1998 0:48:26 1
      2 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 241 1999 0:50:02 2
      3 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 259 1998 1:07:03 3
      4 Корюков Леонид Родонит 254 1998 1:07:07 4
      5 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД II 249 1999 1:13:02 5
      6 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 255 1999 1:14:31 6
      7 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 КМС 244 1998 1:18:28 7
      8 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 250 1999 1:19:12 8
      9 Гуляев Виталий Крохалев I 240 1998 1:20:26 9
      10 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 251 1999 1:21:04 10
      11 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 245 1998 1:22:50 11
      12 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 257 1999 1:23:13 12
      13 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 247 1999 1:25:10 13
      14 Добрынин Никита Озерск IIIю 230 1999 1:25:30 14
      15 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоур. КМС 239 1999 1:29:04 15
      16 Разин Тимур Феникс Пермь I 242 1999 1:37:49 16
      17 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 246 1999 1:38:54 17
      18 Ратов Алексей Норд ЦДТ Галактика III 233 1999 1:39:39 18
      19 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 III 238 1999 1:49:26 19
      20 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 236 1999 1:50:59 20
      21 Камашев Даниил Буревестник Пермь I 256 1998 2:16:38 21
      22 Киселёв Савелий ДЮСШ Старт III 253 1999 п.2.6.10

      М18, 21 КП, 7.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 105 1997 0:52:28 1
      2 Магинский Алексей ОДЮСШ Челябинск КМС 119 1997 1:07:23 2
      3 Голдырев Вячеслав Эдельвейс I 102 1997 1:07:31 3
      4 Шабалин Александр Родонит 120 1997 1:08:21 4
      5 Туснин Денис Феникс Пермь КМС 107 1996 1:09:39 5
      6 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 106 1997 1:11:25 6
      7 Жигалев Дмитрий Эдельвейс КМС 110 1997 1:12:04 7
      8 Семыкин Владислав Буревестник Пермь II 116 1997 1:14:30 8
      9 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 117 1997 1:16:51 9
      10 Салов Данил ОДЮСШ Челябинск I 123 1997 1:24:48 10
      11 Катаев Егор Эдельвейс I 108 1997 1:34:43 11
      12 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск II 104 1997 1:42:52 12
      13 Ильиных Артём СДЮСШОР-3 Пермь IIю 112 1997 1:50:43 13
      14 Аликин Александр Буревестник Пермь II 109 1997 1:57:50 14

      М21, 23 КП, 8.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Морозов Андрей Реактиво МС 16 1984 0:58:16 1
      2 Шавкунов Александр Реактиво МС 46 1982 0:58:25 2
      3 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 10 1973 1:01:15 3
      4 Павленко Александр СДЮСШОР-3 Пермь МС 49 1997 1:01:34 4
      5 Лебедев Илья RAY МС 53 1987 1:03:36 5
      6 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 26 1985 1:04:01 6
      7 Добрынин Сергей Озерск МС 42 1995 1:05:56 7
      8 Игнатов Владимир СДЮСШОР-3 Пермь МС 33 1988 1:06:14 8
      9 Казенкин Антон СДЮСШОР-3 Пермь МС 12 1995 1:07:49 9
      10 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 22 1994 1:08:39 10
      11 Евтюхов Андрей RAY МС 45 1972 1:08:53 11
      12 Садовников Иван ДЮСШ Росток КМС 56 1995 1:13:17 12
      13 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 48 1992 1:14:55 13
      14 Чумов Андрей Озерск 24 1987 1:17:59 14
      15 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 50 1958 1:22:21 15
      16 Конев Денис УрФУ 2 1981 1:24:06 16
      17 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 64 1991 1:25:26 17
      18 Родионов Василий Челябинск I 63 1986 1:27:35 18
      19 Назаров Алексей Екатеринбург 1 1982 1:27:40 19
      20 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 61 1966 1:28:16 20
      21 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 38 1986 1:30:46 21
      22 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 5 1961 1:31:45 22
      23 Вальнев Владимир Родонит I 54 1992 1:32:39 23
      24 Ярмиев Артур Нижний Тагил 6 1988 1:35:42 24
      25 Спирин Александр Ракета 40 1986 1:44:39 25
      26 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 30 1986 1:49:49 26
      27 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 23 1984 1:51:10 27
      28 Иванов Андрей Златоуст II 37 1984 1:52:52 28
      29 Бодров Дмитрий РАДУГА II 28 1983 2:06:27 29
      30 Хозов Антон СКЛОМ 31 1987 2:29:07 30
      31 Баданин Анатолий Чистый воздух I 36 1985 2:37:06 31
      32 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 62 1995 п.2.6.10
      33 Калдин Анатолий Меридиан I 59 1993 п.2.6.10
      34 Трифонов Степан УГГУ Авантюрин 8 1995 п.2.6.10
      35 Яговкин Юрий УрФУ 18 1990 п.2.6.10

      М35, 21 КП, 7.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 151 1976 0:53:53 1
      2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 143 1965 0:54:22 2
      3 Коцюба Владимир Челябинск II 141 1969 0:54:50 3
      4 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 148 1970 0:56:16 4
      5 Добрынин Владимир Озерск КМС 137 1973 0:56:30 5
      6 Добрынин Александр Озерск МС 147 1971 0:56:32 6
      7 Просвирин Сергей Копейск КМС 149 1965 0:58:05 7
      8 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 134 1971 0:58:58 8
      9 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 136 1977 1:06:12 9
      10 Нурисламов Анвар СДЮСШОР-3 Пермь I 127 1971 1:06:43 10
      11 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 153 1974 1:07:00 11
      12 Гутров Михаил СПАРТАК III 152 1973 1:16:26 12
      13 Павленко Валентин Артикс Пермь I 139 1970 1:16:57 13
      14 Шуров Юрий Родонит КМС 156 1974 1:17:01 14
      15 Сумин Александр Снежинск 155 1972 1:18:37 15
      16 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 133 1969 1:18:53 16
      17 Дорма Алексей СПАРТАК I 150 1972 1:20:10 17
      18 Дроздов Михаил Пермь 154 1977 1:25:46 18
      19 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 129 1971 1:26:19 19
      20 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 131 1970 1:26:43 20
      21 Щетинский Андрей УрФУ 132 1:27:25 21
      22 Скорб Станислав Чистый воздух II 142 1977 1:28:14 22
      23 Ратов Дмитрий Норд ЦДТ Галактика 135 1:33:03 23
      24 Карпов Александр Кедр Новоуральск 125 1:40:17 24
      25 Южаков Денис Родонит КМС 144 1972 1:45:58 25
      26 Гладких Андрей Екатеринбург III 128 1971 2:09:48 26
      27 Пьянков Иван Пермь 130 1984 2:25:30 в/к

      М45, 19 КП, 6.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МС 187 1965 1:02:37 1
      2 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 180 1968 1:04:27 2
      3 Щербань Аркадий Пеленг КМС 186 1968 1:04:42 3
      4 Медведев Владимир Легенда Челябинск МС 178 1967 1:12:17 4
      5 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 183 1965 1:13:37 5
      6 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 177 1966 1:28:50 6
      7 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 175 1967 1:31:49 7
      8 Яговкин Андрей УрФУ I 181 1966 1:32:53 8
      9 Сысоев Игорь Челябинск II 184 1967 1:36:47 9
      10 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 188 1968 1:37:02 10
      11 Елисеев Павел КОЛЕСО II 185 1967 1:38:44 11
      12 Корнеев Михаил Челябинск 189 1966 2:00:32 12

      М50, 18 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 283 1963 0:49:14 1
      2 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 288 1962 0:51:59 2
      3 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 282 1961 1:03:29 3
      4 Белоглазов Владимир Ревда 294 1963 1:06:09 4
      5 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 293 1963 1:07:20 5
      6 Галямин Валерий Миасс МС 291 1962 1:07:33 6
      7 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 287 1960 1:12:23 7
      8 Иванов Павел Курган КМС 286 1962 1:13:18 8
      9 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 280 1961 1:13:43 9
      10 Жернаков Александр Кедр Новоуральск 292 1961 1:29:36 10

      М55, 18 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 271 1959 0:52:25 1
      2 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 275 1959 0:52:44 2
      3 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 267 1958 1:05:25 3
      4 Исаков Павел Кедр Новоуральск 273 1959 1:06:16 4
      5 Черепанов Сергей Легенда Челябинск МС 277 1958 1:07:57 5
      6 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 270 1959 1:09:30 6
      7 Карпухин Валерий УрФУ МС 274 1956 1:12:14 7
      8 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 I 272 1956 1:22:26 8
      9 Баев Сергей КОЛЕСО I 268 1957 1:24:21 9
      10 Мятович Сергей Нефтеюганск 265 1956 1:24:52 10
      11 Жуков Сергей КСО Ермак Тюмень II 279 1958 1:30:06 11
      12 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 269 1958 1:46:15 12

      М60, 16 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Волков Сергей Титан В.Салда МС 347 1954 0:43:30 1
      2 Зорин Виталий Легенда Челябинск МС 342 1954 0:46:07 2
      3 Ступников Геннадий Пермь 354 1951 0:55:57 3
      4 Ефремов Владимир Пермь I 352 1950 0:59:34 4
      5 Щербаков Юрий Факел I 356 1952 1:00:09 5
      6 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь III 357 1951 1:04:38 6
      7 Сергеев Владимир КОЛЕСО I 358 1954 1:08:47 7
      8 Половинкин Сергей Пермь I 350 1951 1:12:08 8
      9 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 344 1954 1:17:02 9
      10 Новиков Валерий Пермь I 343 1953 1:20:10 10
      11 Насыхов Рафаил T90-C 346 1952 2:10:36 11

      М65, 16 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 329 1947 0:51:24 1
      2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 330 1948 0:52:35 2
      3 Леньшин Владимир T90-C I 335 1949 0:56:35 3
      4 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 328 1945 0:59:15 4
      5 Бикбулатов Урал Миасс КМС 333 1946 1:00:13 5
      6 Казаринов Николай Пермь 338 1946 1:02:27 6
      7 Гаврилов Сергей Миасс КМС 341 1947 1:13:09 7
      8 Разницын Леонид КОЛЕСО I 327 1947 1:18:23 8
      9 Глухов Николай Пермь I 325 1947 1:22:01 9
      10 Максимов Владимир Спутник 337 1945 1:28:58 10
      11 Горелик Борис СПАРТАК II 339 1945 1:55:58 11

      М70, 14 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ноговицин Геннадий Пермь КМС 405 1944 0:47:12 1
      2 Вагин Валентин Миасс I 390 1940 0:53:28 2
      3 Эльконин Лев КОЛЕСО I 388 1937 0:59:33 3
      4 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 397 1939 1:00:36 4
      5 Малинин Михаил КОЛЕСО I 392 1942 1:04:23 5
      6 Шабашов Павел Ст Факел 404 1936 1:08:34 6
      7 Соломеин Валерий Факел 385 1939 1:09:20 7
      8 Махнутин Сергей Кедр Новоуральск 402 1965 1:09:40 в/к
      9 Коняев Сергей СДЮСШОР-3 Пермь 399 1:12:02 8
      10 Гришанов Юрий Миасс КМС 400 1938 1:14:39 9
      11 Ражев Николай СТТУ МС 386 1937 1:17:45 10
      12 Самарцев Леонид Титан В.Салда КМС 391 1943 1:22:48 11
      13 Говер Альфред Пермь I 389 1944 1:25:45 12
      14 Шишкин Григорий Пеленг 396 1944 1:41:31 13
      15 Зеленин Валентин Пермь 403 1938 1:42:37 14
      16 Приймак Евгений Полярная Звезда 401 1938 1:50:02 15
      17 Гохфельд Виктор Факел КМС 387 1944 1:57:26 16
      18 Апокин Виктор КОЛЕСО I 395 1936 1:58:58 17
    • Ж8RR, 8 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоур. 613 2006 0:06:39 1
      2 Нурисламова Арина СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 612 2006 0:07:25 2
      3 Елисеева Екатерина КОЛЕСО 615 2006 0:07:33 3
      4 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 616 2007 0:07:41 4
      5 Ковалёва Виктория РАДУГА 614 2006 0:08:31 5
    • Ж10RR, 8 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 643 2004 0:14:26 1
      2 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 636 2005 0:17:05 2
      3 Фролова Мария Абрис Первоуральск 651 2004 0:17:29 3
      4 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 639 2004 0:19:40 4
      5 Муравьёва Наталья Эдельвейс IIIю 640 2004 0:20:44 5
      6 Саранина Валерия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 659 2004 0:21:14 6
      7 Трофимова Алиса СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 641 2004 0:22:41 7
      8 Вольхина Татьяна Норд ЦДТ Галактика IIIю 638 2004 0:23:21 8
      9 Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 635 2005 0:27:42 9
      10 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 657 2005 0:29:33 10
      11 Протозанова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 656 2005 0:32:00 11
      12 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 655 2005 0:34:24 12
      13 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIIю 658 2005 0:34:40 13
      14 Попкова Виктория ДЮСШ Росток 648 2004 0:35:50 14
      15 Тарароева Александра ДЮСШ-4 Новоур. 632 2005 0:37:31 15
      16 Кужлева Анна СДЮСШОР-3 Пермь 649 2004 0:37:54 16
      17 Мурдасова Анастасия РАДУГА 645 2004 0:39:26 17
      18 Порошина Алёна Меридиан IIIю 637 2004 0:40:32 18
      19 Гусева Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 661 2004 п.2.6.10
      20 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Тюмень 652 2004 п.2.6.10
    • Ж12TR, 13 КП, 1.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Мякотникова Марина Эдельвейс 530 0:14:57 1
      2 Большакова Валерия Эдельвейс 528 0:16:18 2
      3 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоур. 545 2003 0:17:28 3
      4 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 533 2003 0:17:33 4
      5 Аликина Анастасия Эдельвейс IIIю 525 2003 0:18:28 5
      6 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 535 2003 0:18:30 6
      7 Мамаева Ирина Феникс Пермь 532 2002 0:19:29 7
      8 Жукова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень 529 2003 0:20:23 8
      9 Саморокова Елизавета Азимут Тюмень IIю 537 2002 0:21:18 9
      10 Кузнецова Ксения Родонит II 523 2002 0:21:23 10
      11 Лапина Дарья Чистый воздух IIю 527 2003 0:22:22 11
      12 Щуркина Ксения Пеленг IIю 539 2002 0:23:57 12
      13 Ширшова Мария Родонит IIю 542 2002 0:24:16 13
      14 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 548 2003 0:24:33 14
      15 Иванова Софья Эдельвейс 540 0:25:29 15
      16 Каравашкова Оля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 547 2002 0:28:44 16
      17 Андрианова Даша Азимут Тюмень 534 2002 0:33:17 17
      18 Семенова Карина Азимут Тюмень 544 2001 0:45:12 в/к
      19 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 543 2003 0:46:59 18
      20 Белоглазова Даша Ревда IIю 536 2002 п.2.6.10
      21 Онучина Валерия ДЮСШ Росток 546 2003 п.2.6.10
      22 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток 541 2002 п.2.6.10
      23 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 526 2003 п.2.6.10
    • Ж14, 14 КП, 3.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень I 468 2000 0:38:11 1
      2 Ермолаева Варвара Эдельвейс I 472 2001 0:39:13 2
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 469 2001 0:45:23 3
      4 Андреева Диана СДЮСШОР-3 Пермь 473 0:46:20 4
      5 Борсуковская Юля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 458 2002 0:47:16 5
      6 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 461 2000 0:49:10 6
      7 Щукина Анастасия Феникс Пермь II 447 2001 0:53:11 7
      8 Радостева Даша Эдельвейс III 455 2001 0:53:19 8
      9 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень II 465 2000 0:54:16 9
      10 Зубко Валерия Чистый воздух II 446 2001 0:55:10 10
      11 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Тюмень I 448 2000 0:55:11 11
      12 Бекленищева Наталья Пеленг III 450 2000 0:57:10 12
      13 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 460 2002 0:57:43 13
      14 Шабалина Полина Пеленг III 470 2001 1:01:06 14
      15 Королева Наталия Феникс Пермь I 477 2000 1:02:07 15
      16 Рыжова Мария ДЮСШ Старт II 467 2000 1:02:37 16
      17 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIю 456 2002 1:03:34 17
      18 Доброва Вера Родонит III 449 2000 1:04:15 18
      19 Смирнова Мария СДЮСШОР-3 Пермь 466 2000 1:18:05 19
      20 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 IIю 462 2000 1:19:50 20
      21 Тупоногова Надежда РАДУГА IIIю 459 2000 1:22:59 21
      22 Тишкова Евангелина Родонит IIIю 451 2001 1:25:08 22
      23 Акавова Екатерина Ракета 452 2000 1:38:00 23
    • Ж16, 14 КП, 3.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Бахтерева Екатерина Пеленг I 431 1998 0:39:50 1
      2 Субхангулова Виктория Родонит I 442 1998 0:41:19 2
      3 Медведева Елизавета Родонит I 444 1998 0:41:53 3
      4 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Тюмень КМС 435 1998 0:42:23 4
      5 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 III 443 1998 0:42:59 5
      6 Мохова Влада СДЮСШОР-5 II 440 1999 0:43:21 6
      7 Козлова Наталья Пеленг I 433 1998 0:44:55 7
      8 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 I 436 1998 0:49:02 8
      9 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 430 1999 0:54:44 9
      10 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД II 437 1999 1:02:16 10
      11 Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоур. 439 1998 1:28:31 11
      12 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 КМС 429 1998 п.2.6.10
    • Ж18, 19 КП, 5.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Татьяна Пеленг КМС 223 1996 0:59:24 1
      2 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоур. I 226 2001 1:05:13 2
      3 Фахрутдинова Юлия Пеленг КМС 225 1996 1:09:29 3
      4 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 221 1996 1:28:45 4
      5 Савченко Татьяна Пеленг КМС 227 1996 1:32:49 5
      6 Суходоева Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 228 1996 1:37:13 6
      7 Пензина Ксения ДЮСШ Старт КМС 220 1998 1:39:38 7
      8 Сторожева Сабина СДЮСШОР-3 Пермь КМС 224 1997 1:41:18 8
    • Ж21, 21 КП, 7.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 79 1989 1:06:31 1
      2 Неверова Анастасия Эдельвейс МС 81 1993 1:07:05 2
      3 Новикова Ольга RAY МСМК 67 1985 1:10:36 3
      4 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 85 1981 1:12:32 4
      5 Сидорова Анна Новоуральск КМС 82 1993 1:14:34 5
      6 Медведева Татьяна Легенда Челябинск МСМК 84 1989 1:20:40 6
      7 Киселёва Анастасия Родонит КМС 92 1991 1:21:02 7
      8 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень МС 90 1986 1:23:14 8
      9 Галеева Наталья СДЮСШОР-3 Пермь МС 73 1990 1:24:45 9
      10 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 71 1993 1:25:17 10
      11 Крупицина Дарья СПАРТАК I 100 1989 1:32:55 11
      12 Родионова Екатерина Челябинск I 99 1988 1:37:21 12
      13 Пьянкова Екатерина Буревестник Пермь I 72 1989 1:37:21 12
      14 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 101 1984 1:48:03 14
      15 Сутырина Ольга СПАРТАК I 80 1992 2:14:24 15
      16 Ушакова Виктория УрФУ I 76 1995 2:39:37 16
      17 Антуганова Мария УрГПУ Вершина 87 1995 3:50:19 17
      18 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 68 1986 п.2.6.10
      19 Хозова Анна СКЛОМ 70 1986 п.2.6.10
    • Ж35, 19 КП, 6.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 172 1970 1:07:05 1
      2 Букреева Алена КОЛЕСО МС 166 1977 1:19:06 2
      3 Аверина Светлана Пермь КМС 170 1972 1:20:29 3
      4 Карпова Полина Кедр Новоуральск 163 1:20:31 4
      5 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 158 1979 1:22:33 5
      6 Павленко Елена Артикс Пермь I 169 1977 1:30:30 6
      7 Фролова Ирина Реактиво КМС 162 1974 1:56:01 7
      8 Хохрякова Ольга Эдельвейс МС 164 1977 2:21:16 8
    • Ж45, 18 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 302 1965 1:02:50 1
      2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 299 1968 1:09:27 2
      3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 305 1967 1:15:38 3
      4 Щербань Маргарита Пеленг КМС 304 1966 1:29:54 4
      5 Корнеева Светлана Челябинск МС 376 1963 1:32:37 5
      6 Медведева Светлана Легенда Челябинск МС 300 1967 1:35:10 6
      7 Жукова Татьяна КСО Ермак Тюмень III 306 1969 2:32:04 7
    • Ж50, 16 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Киселева Елена Маяк МС 374 1962 1:02:16 1
      2 Корчагина Ольга Тропа МС 368 1960 1:06:41 2
      3 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 371 1963 1:08:23 3
      4 Шилкина Анжела sp-olimp КМС 369 1964 п.2.6.10
    • Ж55, 16 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник Пермь 360 1959 1:07:39 1
      2 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 366 1957 1:07:44 2
      3 Шестакова Валентина Маяк II 363 1956 1:17:42 3
    • Ж60, 14 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пестовских Вера Пеленг КМС 428 1953 0:43:45 1
      2 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 421 1950 0:44:31 2
      3 Раскостова Ксения Титан В.Салда 426 1950 0:48:53 3
      4 Глебова Галина СПАРТАК КМС 416 1953 0:49:53 4
      5 Астапова Тамара СПАРТАК II 424 1953 0:52:56 5
      6 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 419 1954 0:58:42 6
      7 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 427 1954 1:03:32 7
      8 Разгоняева Людмила Снежинск 418 1951 1:09:59 8
      9 Пьянкова Александра Маяк I 420 1952 1:27:02 9
    • Ж65, 14 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 412 1949 0:56:29 1
      2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 411 1:02:40 2
      3 Кунцевич Галина Екатеринбург 409 1947 1:04:10 3
      4 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 410 1948 1:04:56 4
      5 Иванова Зинаида Златоуст II 408 1949 1:06:08 5
      6 Овсянникова Людмила Пеленг I 414 1949 1:12:46 6
      7 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 406 1946 1:16:27 7
      8 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 413 1:28:01 8
      9 Саврасова Фаина Краснокамск МС 407 1947 1:39:17 9
    • Ж70, 14 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Апокина Евгения КОЛЕСО I 384 1934 1:16:13 1
      2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 381 1940 1:18:30 2
      3 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 382 1940 1:40:58 3
      4 Говер Вера Пермь I 383 1942 1:50:22 4
      5 Васильева Тамара КОЛЕСО III 380 1939 1:53:42 5
      6 Приймак Ольга Полярная Звезда 378 1941 п.2.6.10
    • ЖК, 16 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фрей Наталья Родонит МС 321 1970 1:04:09 1
      2 Кузнецова Евгения Тропа I 318 1981 1:10:54 2
      3 Добрынина Юлия Озерск 312 1:14:57 3
      4 Фрей Евгений Родонит 310 1:16:06 в/к
      5 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 320 1970 1:21:16 4
      6 Конурина Анна Кедр Новоуральск 322 1988 1:43:03 5
      7 Диева Ольга ХМАО КМС 314 1975 1:48:59 6
      8 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 315 1967 1:52:43 7
      9 Куминова Екатерина Ракета 307 1985 2:20:02 8
      10 Маркова Марина Екатеринбург 319 1993 п.2.6.10
    • МК, 19 КП, 5.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухарев Василий КСО Ермак Тюмень МСМК 196 1980 0:46:11 1
      2 Яхин Иван КОЛЕСО III 197 1980 0:53:19 2
      3 Уральский Сергей Родонит IIIю 198 1975 0:54:09 3
      4 Фаттахов Артур Реактиво 201 1983 0:56:27 4
      5 Литенков Алексей КОЛЕСО III 204 1980 1:06:05 5
      6 Грибачев Антон Буревестник Пермь II 203 1995 1:13:59 6
      7 Павлов Андрей Екатеринбург 213 1971 1:20:01 7
      8 Низамов Сергей Чистый воздух I 206 1977 1:22:15 8
      9 Фрей Анатолий Родонит КМС 218 1990 1:24:17 9
      10 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь II 191 1994 1:25:36 10
      11 Ягупов Станислав Чистый воздух II 192 1977 1:29:36 11
      12 Серебряков Андрей Чистый воздух III 217 1971 1:32:38 12
      13 Агафонов Александр Пеленг I 205 1983 1:44:14 13
      14 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 216 1974 1:45:13 14
      15 Бессонов Андрей Родонит 207 1975 2:01:50 15
      16 Парамонов Сергей Чистый воздух 210 1971 2:37:41 16
      17 Мастерских Денис Чистый воздух I 215 1983 п.2.6.10
      18 Минаев Юрий Миасс 214 1965 п.2.6.10
    • М8RR, 8 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 626 2006 0:08:23 1
      2 Лебедкин Святослав Чистый воздух IIю 624 2006 0:09:30 2
      3 Акимов Василий Меридиан 621 2006 0:11:20 3
      4 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоур. 622 0:12:00 4
      5 Соколов Иван Меридиан 627 2006 0:14:41 5
    • М10RR, 8 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 701 2004 0:10:29 1
      2 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIIю 697 2004 0:11:27 2
      3 Жигалев Никита Эдельвейс IIю 685 2004 0:11:47 3
      4 Хохряков Андрей Эдельвейс IIю 699 2004 0:13:09 4
      5 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 680 2004 0:13:10 5
      6 Чабаненко Константин Меридиан IIIю 690 2004 0:15:10 6
      7 Мищенко Александр Эдельвейс IIIю 695 2004 0:17:12 7
      8 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоур. IIю 665 2004 0:17:40 8
      9 Николаев Андрей Норд ЦДТ Галактика IIю 662 2004 0:18:49 9
      10 Чмаев Михаил Норд ЦДТ Галактика IIIю 667 2004 0:22:10 10
      11 Струнов Иван Феникс Пермь IIIю 671 2004 0:22:11 11
      12 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 704 2004 0:24:58 12
      13 Уральский Андрей Родонит IIIю 683 2004 0:26:43 13
      14 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIIю 670 2004 0:27:34 14
      15 Карпов Никита Абрис Первоуральск IIю 682 2005 0:27:52 15
      16 Карпов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 668 0:30:44 16
      17 Пятница Максим РАДУГА 688 2005 0:31:16 17
      18 Харисов Савелий Эдельвейс IIIю 676 2004 0:31:24 18
      19 Микушин Данил РАДУГА 681 2004 0:31:41 19
      20 Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 702 2005 0:34:14 20
      21 Ширшов Михаил Родонит IIю 692 2004 0:36:10 21
      22 Малахов Иван Эдельвейс IIIю 703 2005 0:42:43 22
      23 Шаравьев Илья Феникс Пермь IIIю 664 2004 0:49:04 23
      24 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 673 2005 0:54:18 24
      25 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 678 2005 п.2.6.10
      26 Туренков Глеб КСО Ермак Тюмень 684 2005 п.2.6.10
      27 Шулаков Семён РАДУГА IIIю 691 2005 п.2.6.10
      28 Златин Егор СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 675 2004 п.2.6.10
      29 Соболев Артём РАДУГА IIIю 669 2005 п.2.6.10
      30 Шайнуров Никита СДЮСШОР-3 Пермь 666 2004 п.2.6.10
    • М12TR, 13 КП, 1.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Бессонов Михаил Родонит IIю 575 2002 0:15:11 1
      2 Хохряков Артём Эдельвейс 603 2002 0:15:23 2
      3 Сокульский Георгий Родонит IIIю 559 2003 0:15:31 3
      4 Клочков Никита Чистый воздух 599 2002 0:15:44 4
      5 Черемных Захар Эдельвейс 565 0:16:26 5
      6 Бурмонтов Егор Эдельвейс 568 2002 0:16:35 6
      7 Носов Кирилл СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 570 2003 0:17:06 7
      8 Коржев Михаил Эдельвейс 589 2002 0:17:07 8
      9 Бондаренко Семен СДЮСШОР-3 Пермь 594 0:17:17 9
      10 Фомин Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь IIю 574 2003 0:17:52 10
      11 Быданцев Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 595 2003 0:19:46 11
      12 Позмогов Илья РАДУГА 597 2002 0:19:51 12
      13 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск IIю 564 2002 0:20:37 13
      14 Портных Иван Эдельвейс 585 2002 0:21:20 14
      15 Юкляевских Егор Норд ЦДТ Галактика 577 2002 0:21:46 15
      16 Несмелов Никита ДЮСШ Росток IIю 567 2003 0:21:53 16
      17 Семенов Матвей Эдельвейс 571 0:22:13 17
      18 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 604 2002 0:22:25 18
      19 Бац Константин ДЮСШ-4 Новоур. 583 2002 0:22:46 19
      20 Травянских Артём Эдельвейс IIIю 600 2003 0:23:03 20
      21 Чигаев Андрей Феникс Пермь IIIю 605 2002 0:23:08 21
      22 Бородулин Максим Эдельвейс 563 2002 0:23:38 22
      23 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 551 2003 0:23:56 23
      24 Чупин Андрей Феникс Пермь IIIю 591 2002 0:24:57 24
      25 Жаренов Руслан Феникс Пермь 560 2002 0:26:04 25
      26 Акимов Игорь Меридиан 582 2002 0:27:11 26
      27 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 572 2002 0:27:15 27
      28 Шайнуров Илья СДЮСШОР-3 Пермь 606 2002 0:28:22 28
      29 Внуков Артём Екатеринбург 554 2002 0:29:01 29
      30 Топорков Артём Родонит IIIю 607 2003 0:29:51 30
      31 Исаков Тимур Родонит 588 2001 0:32:12 в/к
      32 Смоленцев Ярослав Абрис Первоуральск 561 2003 0:36:00 31
      33 Дремо Влад Родонит IIIю 555 2002 0:36:21 32
      34 Баев Александр Родонит 557 2003 0:40:07 33
      35 Коротков Максим РАДУГА IIIю 553 2002 0:42:07 34
      36 Шарапов Дмитрий Азимут Тюмень IIIю 573 2002 0:42:33 35
      37 Сумин Арсений Снежинск 584 0:43:50 36
      38 Астаханцев Павел Эдельвейс IIIю 587 2003 п.2.6.10
      39 Долгих Ростислав РАДУГА 576 2002 п.2.6.10
      40 Жиляев Стас Азимут Тюмень 569 2002 п.2.6.10
      41 Попов Андрей Феникс Пермь IIIю 552 2002 п.2.6.10
      42 Ерыкалов Виталий Эдельвейс IIIю 558 2002 п.2.6.10
    • М14, 14 КП, 3.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь I 497 2001 0:33:00 1
      2 Быков Данил Родонит II 512 2001 0:34:35 2
      3 Гутров Роман СДЮСШОР-5 I 498 2001 0:34:48 3
      4 Кадочников Максим Абрис Первоуральск I 483 2000 0:35:25 4
      5 Халилов Денис Родонит III 479 2001 0:36:12 5
      6 Дорма Артем ОДЮСШ Челябинск I 513 2001 0:38:45 6
      7 Черепанов Кирилл Феникс Пермь II 522 2000 0:39:15 7
      8 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 495 2000 0:40:59 8
      9 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Тюмень I 482 2001 0:41:13 9
      10 Холкин Дмитрий Пеленг II 516 2000 0:43:56 10
      11 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 506 2000 0:44:52 11
      12 Глухих Илья Эдельвейс I 489 2001 0:45:10 12
      13 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоур. I 514 2001 0:46:50 13
      14 Краншев Андрей Абрис Первоуральск 493 2000 0:49:21 14
      15 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Тюмень I 508 2000 0:49:39 15
      16 Востроухов Денис Пеленг 478 2001 0:50:55 16
      17 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 500 2000 0:51:00 17
      18 Быков Василий Эдельвейс 510 0:52:15 18
      19 Козик Антон СДЮСШОР-2 Тюмень III 505 2001 0:57:10 19
      20 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 496 2003 1:00:02 20
      21 Бабусенко Дима Азимут Тюмень IIю 494 2001 1:00:26 21
      22 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н II 515 2001 1:01:08 22
      23 Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 Новоур. III 521 2001 1:01:20 23
      24 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 491 2001 1:18:35 24
      25 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоур. II 484 2001 1:20:16 25
      26 Муфазалов Руслан Абрис Первоуральск 518 1:23:02 26
      27 Куприн Алексий РАДУГА IIю 504 2001 1:24:23 27
      28 Гутров Антон СДЮСШОР-5 517 2003 1:29:49 28
      29 Староверов Терентий Абрис Первоуральск 503 2000 1:30:57 29
      30 Малков Роман ДЮСШ Росток 486 2000 1:49:50 30
      31 Чадов Георгий Феникс Пермь IIю 511 2000 2:08:06 31
      32 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 507 2001 п.2.6.10
      33 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 499
      34 Лебедев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 501 п.2.6.10
      35 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоур. II 519 2001 п.2.6.10
      36 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоур. IIIю 492 2001 п.2.6.10
    • М16, 19 КП, 5.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 229 1998 0:48:26 1
      2 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 241 1999 0:50:02 2
      3 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 259 1998 1:07:03 3
      4 Корюков Леонид Родонит 254 1998 1:07:07 4
      5 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД II 249 1999 1:13:02 5
      6 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 255 1999 1:14:31 6
      7 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 КМС 244 1998 1:18:28 7
      8 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 250 1999 1:19:12 8
      9 Гуляев Виталий Крохалев I 240 1998 1:20:26 9
      10 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 251 1999 1:21:04 10
      11 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 245 1998 1:22:50 11
      12 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 257 1999 1:23:13 12
      13 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 247 1999 1:25:10 13
      14 Добрынин Никита Озерск IIIю 230 1999 1:25:30 14
      15 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоур. КМС 239 1999 1:29:04 15
      16 Разин Тимур Феникс Пермь I 242 1999 1:37:49 16
      17 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 246 1999 1:38:54 17
      18 Ратов Алексей Норд ЦДТ Галактика III 233 1999 1:39:39 18
      19 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 III 238 1999 1:49:26 19
      20 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 236 1999 1:50:59 20
      21 Камашев Даниил Буревестник Пермь I 256 1998 2:16:38 21
      22 Киселёв Савелий ДЮСШ Старт III 253 1999 п.2.6.10
    • М18, 21 КП, 7.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 105 1997 0:52:28 1
      2 Магинский Алексей ОДЮСШ Челябинск КМС 119 1997 1:07:23 2
      3 Голдырев Вячеслав Эдельвейс I 102 1997 1:07:31 3
      4 Шабалин Александр Родонит 120 1997 1:08:21 4
      5 Туснин Денис Феникс Пермь КМС 107 1996 1:09:39 5
      6 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 106 1997 1:11:25 6
      7 Жигалев Дмитрий Эдельвейс КМС 110 1997 1:12:04 7
      8 Семыкин Владислав Буревестник Пермь II 116 1997 1:14:30 8
      9 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 117 1997 1:16:51 9
      10 Салов Данил ОДЮСШ Челябинск I 123 1997 1:24:48 10
      11 Катаев Егор Эдельвейс I 108 1997 1:34:43 11
      12 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск II 104 1997 1:42:52 12
      13 Ильиных Артём СДЮСШОР-3 Пермь IIю 112 1997 1:50:43 13
      14 Аликин Александр Буревестник Пермь II 109 1997 1:57:50 14
    • М21, 23 КП, 8.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Морозов Андрей Реактиво МС 16 1984 0:58:16 1
      2 Шавкунов Александр Реактиво МС 46 1982 0:58:25 2
      3 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 10 1973 1:01:15 3
      4 Павленко Александр СДЮСШОР-3 Пермь МС 49 1997 1:01:34 4
      5 Лебедев Илья RAY МС 53 1987 1:03:36 5
      6 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 26 1985 1:04:01 6
      7 Добрынин Сергей Озерск МС 42 1995 1:05:56 7
      8 Игнатов Владимир СДЮСШОР-3 Пермь МС 33 1988 1:06:14 8
      9 Казенкин Антон СДЮСШОР-3 Пермь МС 12 1995 1:07:49 9
      10 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 22 1994 1:08:39 10
      11 Евтюхов Андрей RAY МС 45 1972 1:08:53 11
      12 Садовников Иван ДЮСШ Росток КМС 56 1995 1:13:17 12
      13 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 48 1992 1:14:55 13
      14 Чумов Андрей Озерск 24 1987 1:17:59 14
      15 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 50 1958 1:22:21 15
      16 Конев Денис УрФУ 2 1981 1:24:06 16
      17 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 64 1991 1:25:26 17
      18 Родионов Василий Челябинск I 63 1986 1:27:35 18
      19 Назаров Алексей Екатеринбург 1 1982 1:27:40 19
      20 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 61 1966 1:28:16 20
      21 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 38 1986 1:30:46 21
      22 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 5 1961 1:31:45 22
      23 Вальнев Владимир Родонит I 54 1992 1:32:39 23
      24 Ярмиев Артур Нижний Тагил 6 1988 1:35:42 24
      25 Спирин Александр Ракета 40 1986 1:44:39 25
      26 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 30 1986 1:49:49 26
      27 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 23 1984 1:51:10 27
      28 Иванов Андрей Златоуст II 37 1984 1:52:52 28
      29 Бодров Дмитрий РАДУГА II 28 1983 2:06:27 29
      30 Хозов Антон СКЛОМ 31 1987 2:29:07 30
      31 Баданин Анатолий Чистый воздух I 36 1985 2:37:06 31
      32 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 62 1995 п.2.6.10
      33 Калдин Анатолий Меридиан I 59 1993 п.2.6.10
      34 Трифонов Степан УГГУ Авантюрин 8 1995 п.2.6.10
      35 Яговкин Юрий УрФУ 18 1990 п.2.6.10
    • М35, 21 КП, 7.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 151 1976 0:53:53 1
      2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 143 1965 0:54:22 2
      3 Коцюба Владимир Челябинск II 141 1969 0:54:50 3
      4 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 148 1970 0:56:16 4
      5 Добрынин Владимир Озерск КМС 137 1973 0:56:30 5
      6 Добрынин Александр Озерск МС 147 1971 0:56:32 6
      7 Просвирин Сергей Копейск КМС 149 1965 0:58:05 7
      8 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 134 1971 0:58:58 8
      9 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 136 1977 1:06:12 9
      10 Нурисламов Анвар СДЮСШОР-3 Пермь I 127 1971 1:06:43 10
      11 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 153 1974 1:07:00 11
      12 Гутров Михаил СПАРТАК III 152 1973 1:16:26 12
      13 Павленко Валентин Артикс Пермь I 139 1970 1:16:57 13
      14 Шуров Юрий Родонит КМС 156 1974 1:17:01 14
      15 Сумин Александр Снежинск 155 1972 1:18:37 15
      16 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 133 1969 1:18:53 16
      17 Дорма Алексей СПАРТАК I 150 1972 1:20:10 17
      18 Дроздов Михаил Пермь 154 1977 1:25:46 18
      19 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 129 1971 1:26:19 19
      20 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 131 1970 1:26:43 20
      21 Щетинский Андрей УрФУ 132 1:27:25 21
      22 Скорб Станислав Чистый воздух II 142 1977 1:28:14 22
      23 Ратов Дмитрий Норд ЦДТ Галактика 135 1:33:03 23
      24 Карпов Александр Кедр Новоуральск 125 1:40:17 24
      25 Южаков Денис Родонит КМС 144 1972 1:45:58 25
      26 Гладких Андрей Екатеринбург III 128 1971 2:09:48 26
      27 Пьянков Иван Пермь 130 1984 2:25:30 в/к
    • М45, 19 КП, 6.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МС 187 1965 1:02:37 1
      2 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 180 1968 1:04:27 2
      3 Щербань Аркадий Пеленг КМС 186 1968 1:04:42 3
      4 Медведев Владимир Легенда Челябинск МС 178 1967 1:12:17 4
      5 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 183 1965 1:13:37 5
      6 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 177 1966 1:28:50 6
      7 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 175 1967 1:31:49 7
      8 Яговкин Андрей УрФУ I 181 1966 1:32:53 8
      9 Сысоев Игорь Челябинск II 184 1967 1:36:47 9
      10 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 188 1968 1:37:02 10
      11 Елисеев Павел КОЛЕСО II 185 1967 1:38:44 11
      12 Корнеев Михаил Челябинск 189 1966 2:00:32 12
    • М50, 18 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 283 1963 0:49:14 1
      2 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 288 1962 0:51:59 2
      3 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 282 1961 1:03:29 3
      4 Белоглазов Владимир Ревда 294 1963 1:06:09 4
      5 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 293 1963 1:07:20 5
      6 Галямин Валерий Миасс МС 291 1962 1:07:33 6
      7 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 287 1960 1:12:23 7
      8 Иванов Павел Курган КМС 286 1962 1:13:18 8
      9 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 280 1961 1:13:43 9
      10 Жернаков Александр Кедр Новоуральск 292 1961 1:29:36 10
    • М55, 18 КП, 5.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 271 1959 0:52:25 1
      2 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 275 1959 0:52:44 2
      3 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 267 1958 1:05:25 3
      4 Исаков Павел Кедр Новоуральск 273 1959 1:06:16 4
      5 Черепанов Сергей Легенда Челябинск МС 277 1958 1:07:57 5
      6 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 270 1959 1:09:30 6
      7 Карпухин Валерий УрФУ МС 274 1956 1:12:14 7
      8 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 I 272 1956 1:22:26 8
      9 Баев Сергей КОЛЕСО I 268 1957 1:24:21 9
      10 Мятович Сергей Нефтеюганск 265 1956 1:24:52 10
      11 Жуков Сергей КСО Ермак Тюмень II 279 1958 1:30:06 11
      12 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 269 1958 1:46:15 12
    • М60, 16 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Волков Сергей Титан В.Салда МС 347 1954 0:43:30 1
      2 Зорин Виталий Легенда Челябинск МС 342 1954 0:46:07 2
      3 Ступников Геннадий Пермь 354 1951 0:55:57 3
      4 Ефремов Владимир Пермь I 352 1950 0:59:34 4
      5 Щербаков Юрий Факел I 356 1952 1:00:09 5
      6 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь III 357 1951 1:04:38 6
      7 Сергеев Владимир КОЛЕСО I 358 1954 1:08:47 7
      8 Половинкин Сергей Пермь I 350 1951 1:12:08 8
      9 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 344 1954 1:17:02 9
      10 Новиков Валерий Пермь I 343 1953 1:20:10 10
      11 Насыхов Рафаил T90-C 346 1952 2:10:36 11
    • М65, 16 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 329 1947 0:51:24 1
      2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 330 1948 0:52:35 2
      3 Леньшин Владимир T90-C I 335 1949 0:56:35 3
      4 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 328 1945 0:59:15 4
      5 Бикбулатов Урал Миасс КМС 333 1946 1:00:13 5
      6 Казаринов Николай Пермь 338 1946 1:02:27 6
      7 Гаврилов Сергей Миасс КМС 341 1947 1:13:09 7
      8 Разницын Леонид КОЛЕСО I 327 1947 1:18:23 8
      9 Глухов Николай Пермь I 325 1947 1:22:01 9
      10 Максимов Владимир Спутник 337 1945 1:28:58 10
      11 Горелик Борис СПАРТАК II 339 1945 1:55:58 11
    • М70, 14 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ноговицин Геннадий Пермь КМС 405 1944 0:47:12 1
      2 Вагин Валентин Миасс I 390 1940 0:53:28 2
      3 Эльконин Лев КОЛЕСО I 388 1937 0:59:33 3
      4 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 397 1939 1:00:36 4
      5 Малинин Михаил КОЛЕСО I 392 1942 1:04:23 5
      6 Шабашов Павел Ст Факел 404 1936 1:08:34 6
      7 Соломеин Валерий Факел 385 1939 1:09:20 7
      8 Махнутин Сергей Кедр Новоуральск 402 1965 1:09:40 в/к
      9 Коняев Сергей СДЮСШОР-3 Пермь 399 1:12:02 8
      10 Гришанов Юрий Миасс КМС 400 1938 1:14:39 9
      11 Ражев Николай СТТУ МС 386 1937 1:17:45 10
      12 Самарцев Леонид Титан В.Салда КМС 391 1943 1:22:48 11
      13 Говер Альфред Пермь I 389 1944 1:25:45 12
      14 Шишкин Григорий Пеленг 396 1944 1:41:31 13
      15 Зеленин Валентин Пермь 403 1938 1:42:37 14
      16 Приймак Евгений Полярная Звезда 401 1938 1:50:02 15
      17 Гохфельд Виктор Факел КМС 387 1944 1:57:26 16
      18 Апокин Виктор КОЛЕСО I 395 1936 1:58:58 17
    • Ж8RR, 6 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Нурисламова Арина СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 612 2006 0:06:19 1
      2 Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоур. 613 2006 0:06:50 2
      3 Елисеева Екатерина КОЛЕСО 615 2006 0:07:05 3
      4 Ковалёва Виктория РАДУГА 614 2006 0:07:41 4
      5 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 616 2007 0:08:38 5
      6 Долгушина Александра УрГПУ Вершина 611 0:08:48 6

      Ж10RR, 9 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 639 2004 0:10:28 1
      2 Саранина Валерия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 659 2004 0:11:16 2
      3 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 657 2005 0:15:34 3
      4 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 643 2004 0:16:05 4
      5 Фролова Мария Абрис Первоуральск 651 2004 0:17:06 5
      6 Кужлева Анна СДЮСШОР-3 Пермь 649 2004 0:20:31 6
      7 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 636 2005 0:21:14 7
      8 Муравьёва Наталья Эдельвейс IIIю 640 2004 0:21:22 8
      9 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 655 2005 0:22:17 9
      10 Трофимова Алиса СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 641 2004 0:23:18 10
      11 Вольхина Татьяна Норд ЦДТ Галактика IIIю 638 2004 0:24:21 11
      12 Тарароева Александра ДЮСШ-4 Новоур. 632 2005 0:25:32 12
      13 Мурдасова Анастасия РАДУГА 645 2004 0:26:51 13
      14 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Тюмень 652 2004 0:27:16 14
      15 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIIю 658 2005 0:29:06 15
      16 Порошина Алёна Меридиан IIIю 637 2004 0:30:07 16
      17 Протозанова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 656 2005 0:32:08 17
      18 Гусева Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 661 2004 0:39:29 18
      19 Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 635 2005 0:45:34 19
      20 Попкова Виктория ДЮСШ Росток 648 2004 п.2.6.10

      Ж12TR, 12 КП, 1.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 533 2003 0:15:30 1
      2 Большакова Валерия Эдельвейс 528 0:17:23 2
      3 Мякотникова Марина Эдельвейс 530 0:17:49 3
      4 Саморокова Елизавета Азимут Тюмень IIю 537 2002 0:18:33 4
      5 Лапина Дарья Чистый воздух IIю 527 2003 0:19:21 5
      6 Кузнецова Ксения Родонит II 523 2002 0:20:27 6
      7 Мешалкина Татьяна Норд ЦДТ Галактика 550 2002 0:20:55 7
      8 Аликина Анастасия Эдельвейс IIIю 525 2003 0:21:22 8
      9 Щуркина Ксения Пеленг IIю 539 2002 0:22:10 9
      10 Мамаева Ирина Феникс Пермь 532 2002 0:23:10 10
      11 Иванова Софья Эдельвейс 540 0:23:11 11
      12 Ширшова Мария Родонит IIю 542 2002 0:23:31 12
      13 Белоглазова Даша Ревда IIю 536 2002 0:23:36 13
      14 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 535 2003 0:24:08 14
      15 Жукова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень 529 2003 0:24:54 15
      16 Токарева Александра Норд ЦДТ Галактика 549 2003 0:25:02 16
      17 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоур. 545 2003 0:27:28 17
      18 Семенова Карина Азимут Тюмень 544 2001 0:28:27 в/к
      19 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 548 2003 0:29:36 18
      20 Андрианова Даша Азимут Тюмень 534 2002 0:33:39 19
      21 Каравашкова Оля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 547 2002 0:45:01 20
      22 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток 541 2002 0:46:31 21
      23 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 543 2003 0:48:57 22
      24 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток 531 2003 п.2.6.10
      25 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 526 2003 п.2.6.10

      Ж14, 10 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ермолаева Варвара Эдельвейс I 472 2001 0:29:35 1
      2 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень I 468 2000 0:34:36 2
      3 Андреева Диана СДЮСШОР-3 Пермь 473 0:34:53 3
      4 Борсуковская Юля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 458 2002 0:35:08 4
      5 Шабалина Полина Пеленг III 470 2001 0:35:51 5
      6 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Тюмень I 448 2000 0:36:40 6
      7 Зубко Валерия Чистый воздух II 446 2001 0:36:45 7
      8 Бекленищева Наталья Пеленг III 450 2000 0:38:20 8
      9 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 469 2001 0:38:42 9
      10 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень II 465 2000 0:39:35 10
      11 Рыжова Мария ДЮСШ Старт II 467 2000 0:40:48 11
      12 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 461 2000 0:41:37 12
      13 Смирнова Мария СДЮСШОР-3 Пермь 466 2000 0:41:46 13
      14 Королева Наталия Феникс Пермь I 477 2000 0:41:49 14
      15 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIю 456 2002 0:42:11 15
      16 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 460 2002 0:44:51 16
      17 Щукина Анастасия Феникс Пермь II 447 2001 0:45:55 17
      18 Доброва Вера Родонит III 449 2000 0:54:52 18
      19 Радостева Даша Эдельвейс III 455 2001 0:58:18 19
      20 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 IIю 462 2000 1:12:25 20
      21 Тишкова Евангелина Родонит IIIю 451 2001 1:15:17 21
      22 Соколова Алена ДЮСШ Росток IIIю 463 2000 1:56:41 22
      23 Братцева Лина ДЮСШ Росток 475 2001 п.2.6.10
      24 Акавова Екатерина Ракета 452 2000 п.2.6.10

      Ж16, 10 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Тюмень КМС 435 1998 0:25:54 1
      2 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 КМС 429 1998 0:27:11 2
      3 Бахтерева Екатерина Пеленг I 431 1998 0:28:07 3
      4 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 III 443 1998 0:31:47 4
      5 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД II 437 1999 0:34:37 5
      6 Козлова Наталья Пеленг I 433 1998 0:35:02 6
      7 Медведева Елизавета Родонит I 444 1998 0:35:35 7
      8 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 I 436 1998 0:36:24 8
      9 Мохова Влада СДЮСШОР-5 II 440 1999 0:49:05 9
      10 Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоур. 439 1998 0:49:15 10
      11 Субхангулова Виктория Родонит I 442 1998 0:49:27 11
      12 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 430 1999 0:58:55 12

      Ж18, 18 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт КМС 220 1998 0:51:06 1
      2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 221 1996 0:53:08 2
      3 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоур. I 226 2001 0:57:04 3
      4 Щербань Татьяна Пеленг КМС 223 1996 0:57:35 4
      5 Сторожева Сабина СДЮСШОР-3 Пермь КМС 224 1997 1:08:31 5
      6 Суходоева Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 228 1996 1:18:44 6

      Ж21, 21 КП, 5.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неверова Анастасия Эдельвейс МС 81 1993 0:58:14 1
      2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 85 1981 0:59:23 2
      3 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 79 1989 1:03:59 3
      4 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 71 1993 1:04:26 4
      5 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 МС 78 1974 1:05:35 5
      6 Галеева Наталья СДЮСШОР-3 Пермь МС 73 1990 1:05:39 6
      7 Новикова Ольга RAY МСМК 67 1985 1:07:45 7
      8 Киселёва Анастасия Родонит КМС 92 1991 1:21:27 8
      9 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 68 1986 1:21:46 9
      10 Пьянкова Екатерина Буревестник Пермь I 72 1989 1:27:12 10
      11 Родионова Екатерина Челябинск I 99 1988 1:28:13 11
      12 Медведева Татьяна Легенда Челябинск МСМК 84 1989 1:29:51 12
      13 Сидорова Анна Новоуральск КМС 82 1993 1:31:46 13
      14 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень МС 90 1986 1:34:08 14
      15 Ушакова Виктория УрФУ I 76 1995 1:50:43 15
      16 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник I 98 1988 1:56:25 16
      17 Крупицина Дарья СПАРТАК I 100 1989 1:56:57 17
      18 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток II 83 1994 1:57:30 18
      19 Сутырина Ольга СПАРТАК I 80 1992 1:59:22 19
      20 Хозова Анна СКЛОМ 70 1986 п.2.6.10

      Ж35, 20 КП, 5.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Карпова Полина Кедр Новоуральск 163 1:01:01 1
      2 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 172 1970 1:02:46 2
      3 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 158 1979 1:07:28 3
      4 Аверина Светлана Пермь КМС 170 1972 1:10:39 4
      5 Букреева Алена КОЛЕСО МС 166 1977 1:12:56 5
      6 Павленко Елена Артикс Пермь I 169 1977 1:15:43 6
      7 Фролова Ирина Реактиво КМС 162 1974 1:28:04 7
      8 Хохрякова Ольга Эдельвейс МС 164 1977 1:31:48 8
      9 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД КМС 173 1973 1:40:46 9
      10 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 157 1979 1:55:06 10
      11 Долгушина Юлия УрГПУ Вершина 160 1979 1:56:57 11

      Ж45, 20 КП, 5.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 302 1965 0:53:11 1
      2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 299 1968 1:01:22 2
      3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 305 1967 1:05:17 3
      4 Корнеева Светлана Челябинск МС 376 1963 1:20:55 4
      5 Медведева Светлана Легенда Челябинск МС 300 1967 1:32:15 5
      6 Щербань Маргарита Пеленг КМС 304 1966 1:40:29 6
      7 Ибрагимова Татьяна T90-C 298 1967 2:35:26 7

      Ж50, 18 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Киселева Елена Маяк МС 374 1962 0:58:19 1
      2 Корчагина Ольга Тропа МС 368 1960 1:00:43 2
      3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 370 1961 1:07:22 3
      4 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 371 1963 1:18:16 4

      Ж55, 18 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник Пермь 360 1959 0:52:11 1
      2 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 366 1957 0:59:09 2
      3 Шестакова Валентина Маяк II 363 1956 1:04:20 3

      Ж60, 15 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пестовских Вера Пеленг КМС 428 1953 0:41:39 1
      2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 416 1953 0:41:47 2
      3 Раскостова Ксения Титан В.Салда 426 1950 0:45:45 3
      4 Астапова Тамара СПАРТАК II 424 1953 0:46:02 4
      5 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 427 1954 0:49:17 5
      6 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 421 1950 0:49:20 6
      7 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 419 1954 0:51:54 7
      8 Разгоняева Людмила Снежинск 418 1951 1:01:21 8
      9 Пьянкова Александра Маяк I 420 1952 1:06:25 9

      Ж65, 15 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 412 1949 0:43:41 1
      2 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 410 1948 0:51:56 2
      3 Овсянникова Людмила Пеленг I 414 1949 0:55:26 3
      4 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 411 0:55:29 4
      5 Иванова Зинаида Златоуст II 408 1949 1:01:56 5
      6 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 413 1:04:32 6
      7 Саврасова Фаина Краснокамск МС 407 1947 1:07:15 7
      8 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 406 1946 1:13:44 8

      Ж70, 15 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Говер Вера Пермь I 383 1942 1:17:16 1
      2 Апокина Евгения КОЛЕСО I 384 1934 1:17:39 2
      3 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 382 1940 1:24:29 3
      4 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 381 1940 1:26:24 4
      5 Приймак Ольга Полярная Звезда 378 1941 2:26:52 5
      6 Васильева Тамара КОЛЕСО III 380 1939 п.2.6.10

      ЖК, 18 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лапикус Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 323 1985 1:05:36 1
      2 Кузнецова Евгения Тропа I 318 1981 1:11:57 2
      3 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 320 1970 1:15:58 3
      4 Конурина Анна Кедр Новоуральск 322 1988 1:25:16 4
      5 Диева Ольга ХМАО КМС 314 1975 1:27:01 5
      6 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 315 1967 1:30:46 6
      7 Аносова Лариса Ракета 309 1989 1:53:52 7
      8 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 324 1974 1:56:23 8
      9 Куминова Екатерина Ракета 307 1985 1:57:44 9
      10 Маркова Марина Екатеринбург 319 1993 2:09:07 10
      11 Фрей Наталья Родонит МС 321 1970
      12 Фрей Евгений Родонит 310 п.2.6.10

      МК, 18 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Яхин Иван КОЛЕСО III 197 1980 0:44:23 1
      2 Уральский Сергей Родонит IIIю 198 1975 0:46:07 2
      3 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь II 191 1994 0:46:39 3
      4 Фаттахов Артур Реактиво 201 1983 0:49:20 4
      5 Павлов Андрей Екатеринбург 213 1971 1:04:35 5
      6 Литенков Алексей КОЛЕСО III 204 1980 1:10:31 6
      7 Лещенко Антон КОЛЕСО III 219 1984 1:14:56 7
      8 Грибачев Антон Буревестник Пермь II 203 1995 1:15:00 8
      9 Мастерских Денис Чистый воздух I 215 1983 1:21:19 9
      10 Ягупов Станислав Чистый воздух II 192 1977 1:23:10 10
      11 Серебряков Андрей Чистый воздух III 217 1971 1:26:10 11
      12 Шишкин Виталий Меридиан III 208 1992 1:32:26 12
      13 Бессонов Андрей Родонит 207 1975 1:42:20 13
      14 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 216 1974 1:47:58 14
      15 Парамонов Сергей Чистый воздух 210 1971 1:57:37 15
      16 Минаев Юрий Миасс 214 1965 п.2.6.10

      М8RR, 6 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лебедкин Святослав Чистый воздух IIю 624 2006 0:05:10 1
      2 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 626 2006 0:05:24 2
      3 Соколов Иван Меридиан 627 2006 0:06:20 3
      4 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоур. 622 0:07:26 4
      5 Акимов Василий Меридиан 621 2006 0:07:41 5
      6 Лещенко Максим КОЛЕСО 631 2008 0:11:18 6
      7 Долгушин Дмитрий УрГПУ Вершина 628 0:31:42 7

      М10RR, 9 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Хохряков Андрей Эдельвейс IIю 699 2004 0:09:53 1
      2 Николаев Андрей Норд ЦДТ Галактика IIю 662 2004 0:10:28 2
      3 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 701 2004 0:10:50 3
      4 Мищенко Александр Эдельвейс IIIю 695 2004 0:11:50 4
      5 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоур. IIю 665 2004 0:12:18 5
      6 Чмаев Михаил Норд ЦДТ Галактика IIIю 667 2004 0:12:31 6
      7 Ширшов Михаил Родонит IIю 692 2004 0:13:25 7
      8 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIIю 697 2004 0:13:51 8
      9 Шайнуров Никита СДЮСШОР-3 Пермь 666 2004 0:14:06 9
      10 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIIю 670 2004 0:15:30 10
      11 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 704 2004 0:15:40 11
      12 Карпов Никита Абрис Первоуральск IIю 682 2005 0:16:45 12
      13 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 680 2004 0:17:08 13
      14 Малахов Иван Эдельвейс IIIю 703 2005 0:17:52 14
      15 Жигалев Никита Эдельвейс IIю 685 2004 0:18:53 15
      16 Микушин Данил РАДУГА 681 2004 0:19:39 16
      17 Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 702 2005 0:22:53 17
      18 Златин Егор СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 675 2004 0:23:17 18
      19 Соболев Артём РАДУГА IIIю 669 2005 0:23:23 19
      20 Туренков Глеб КСО Ермак Тюмень 684 2005 0:24:10 20
      21 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 673 2005 0:27:50 21
      22 Уральский Андрей Родонит IIIю 683 2004 0:31:40 22
      23 Харисов Савелий Эдельвейс IIIю 676 2004 0:32:43 23
      24 Карпов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 668 0:33:05 24
      25 Пятница Максим РАДУГА 688 2005 0:39:33 25
      26 Шаравьев Илья Феникс Пермь IIIю 664 2004 0:42:11 26
      27 Чабаненко Константин Меридиан IIIю 690 2004 п.2.6.10
      28 Шулаков Семён РАДУГА IIIю 691 2005 п.2.6.10
      29 Струнов Иван Феникс Пермь IIIю 671 2004 п.2.6.10
      30 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 678 2005 п.2.6.10

      М12TR, 12 КП, 1.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Клочков Никита Чистый воздух 599 2002 0:11:51 1
      2 Юкляевских Егор Норд ЦДТ Галактика 577 2002 0:11:58 2
      3 Фомин Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь IIю 574 2003 0:12:07 3
      4 Бондаренко Семен СДЮСШОР-3 Пермь 594 0:13:15 4
      5 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 604 2002 0:13:18 5
      6 Семенов Матвей Эдельвейс 571 0:14:09 6
      7 Бац Константин ДЮСШ-4 Новоур. 583 2002 0:14:14 7
      8 Бородулин Максим Эдельвейс 563 2002 0:14:21 8
      9 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 572 2002 0:14:21 8
      10 Хохряков Артём Эдельвейс 603 2002 0:14:57 10
      11 Травянских Артём Эдельвейс IIIю 600 2003 0:15:03 11
      12 Носов Кирилл СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 570 2003 0:15:55 12
      13 Быданцев Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 595 2003 0:16:28 13
      14 Акимов Игорь Меридиан 582 2002 0:17:11 14
      15 Баев Александр Родонит 557 2003 0:17:12 15
      16 Жаренов Руслан Феникс Пермь 560 2002 0:17:37 16
      17 Портных Иван Эдельвейс 585 2002 0:17:52 17
      18 Бессонов Михаил Родонит IIю 575 2002 0:18:24 18
      19 Бурмонтов Егор Эдельвейс 568 2002 0:18:32 19
      20 Коржев Михаил Эдельвейс 589 2002 0:18:53 20
      21 Попов Андрей Феникс Пермь IIIю 552 2002 0:19:27 21
      22 Чупин Андрей Феникс Пермь IIIю 591 2002 0:20:17 22
      23 Черемных Захар Эдельвейс 565 0:20:41 23
      24 Жиляев Стас Азимут Тюмень 569 2002 0:20:44 24
      25 Внуков Артём Екатеринбург 554 2002 0:22:33 25
      26 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск IIю 564 2002 0:23:20 26
      27 Топорков Артём Родонит IIIю 607 2003 0:24:03 27
      28 Несмелов Никита ДЮСШ Росток IIю 567 2003 0:25:39 28
      29 Позмогов Илья РАДУГА 597 2002 0:27:27 29
      30 Паливода Илья Норд ЦДТ Галактика 608 2002 0:28:43 30
      31 Коротков Максим РАДУГА IIIю 553 2002 0:28:59 31
      32 Сокульский Георгий Родонит IIIю 559 2003 0:29:57 32
      33 Исаков Тимур Родонит 588 2001 0:31:06 в/к
      34 Ерыкалов Виталий Эдельвейс IIIю 558 2002 0:31:37 33
      35 Дремо Влад Родонит IIIю 555 2002 0:33:46 34
      36 Сумин Арсений Снежинск 584 0:34:11 35
      37 Шайнуров Илья СДЮСШОР-3 Пермь 606 2002 0:35:30 36
      38 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 551 2003 0:37:57 37
      39 Смоленцев Ярослав Абрис Первоуральск 561 2003 0:39:51 38
      40 Шарапов Дмитрий Азимут Тюмень IIIю 573 2002 0:40:16 39
      41 Чигаев Андрей Феникс Пермь IIIю 605 2002 0:54:55 40
      42 Долгих Ростислав РАДУГА 576 2002 1:15:51 41
      43 Астаханцев Павел Эдельвейс IIIю 587 2003 п.2.6.10

      М14, 10 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Быков Данил Родонит II 512 2001 0:26:33 1
      2 Гутров Роман СДЮСШОР-5 I 498 2001 0:27:40 2
      3 Глухих Илья Эдельвейс I 489 2001 0:28:38 3
      4 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоур. II 519 2001 0:29:35 4
      5 Халилов Денис Родонит III 479 2001 0:31:14 5
      6 Черепанов Кирилл Феникс Пермь II 522 2000 0:32:44 6
      7 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 495 2000 0:33:14 7
      8 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н II 515 2001 0:33:42 8
      9 Дорма Артем ОДЮСШ Челябинск I 513 2001 0:34:24 9
      10 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 496 2003 0:35:53 10
      11 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь I 497 2001 0:36:10 11
      12 Быков Василий Эдельвейс 510 0:36:44 12
      13 Востроухов Денис Пеленг 478 2001 0:38:16 13
      14 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 506 2000 0:39:52 14
      15 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоур. II 484 2001 0:40:12 15
      16 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Тюмень I 482 2001 0:40:13 16
      17 Кадочников Максим Абрис Первоуральск I 483 2000 0:40:29 17
      18 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Тюмень I 508 2000 0:41:04 18
      19 Гутров Антон СДЮСШОР-5 517 2003 0:42:27 19
      20 Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 Новоур. III 521 2001 0:43:35 20
      21 Староверов Терентий Абрис Первоуральск 503 2000 0:44:19 21
      22 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 491 2001 0:44:32 22
      23 Холкин Дмитрий Пеленг II 516 2000 0:47:15 23
      24 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоур. IIIю 492 2001 0:49:35 24
      25 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоур. I 514 2001 0:51:38 25
      26 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 500 2000 0:52:18 26
      27 . резерв 518 0:53:31 27
      28 Краншев Андрей Абрис Первоуральск 493 2000 0:56:29 28
      29 Бабусенко Дима Азимут Тюмень IIю 494 2001 0:56:37 29
      30 Чадов Георгий Феникс Пермь IIю 511 2000 0:56:38 30
      31 Козик Антон СДЮСШОР-2 Тюмень III 505 2001 1:03:33 31
      32 Куприн Алексий РАДУГА IIю 504 2001 1:04:16 32
      33 Лебедев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 501 1:04:32 33
      34 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 507 2001 1:06:19 34
      35 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 499 1:09:31 35
      36 Анциферов Александр Пеленг IIIю 520 2001 1:17:01 36
      37 Малков Роман ДЮСШ Росток 486 2000 1:22:53 37

      М16, 18 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корюков Леонид Родонит 254 1998 0:49:02 1
      2 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 241 1999 0:51:07 2
      3 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 КМС 244 1998 0:51:43 3
      4 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 255 1999 0:54:47 4
      5 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 229 1998 0:55:02 5
      6 Гуляев Виталий Крохалев I 240 1998 0:57:09 6
      7 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 259 1998 0:58:46 7
      8 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 257 1999 1:01:03 8
      9 Разин Тимур Феникс Пермь I 242 1999 1:01:15 9
      10 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 245 1998 1:03:09 10
      11 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 236 1999 1:04:01 11
      12 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД II 249 1999 1:04:34 12
      13 Камашев Даниил Буревестник Пермь I 256 1998 1:06:12 13
      14 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоур. КМС 239 1999 1:06:21 14
      15 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 246 1999 1:09:17 15
      16 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 247 1999 1:12:58 16
      17 Ратов Алексей Норд ЦДТ Галактика III 233 1999 1:15:18 17
      18 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 251 1999 1:22:05 18
      19 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 250 1999 1:25:18 19
      20 Черкащенко Игорь Буревестник Пермь I 248 1998 1:29:13 20
      21 Добрынин Никита Озерск IIIю 230 1999 1:40:28 21
      22 Киселёв Савелий ДЮСШ Старт III 253 1999 п.2.6.10
      23 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 III 238 1999 п.2.6.10

      М18, 21 КП, 5.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 105 1997 0:49:26 1
      2 Жигалев Дмитрий Эдельвейс КМС 110 1997 0:50:04 2
      3 Магинский Алексей ОДЮСШ Челябинск КМС 119 1997 0:53:25 3
      4 Туснин Денис Феникс Пермь КМС 107 1996 0:55:28 4
      5 Катаев Егор Эдельвейс I 108 1997 0:58:40 5
      6 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 117 1997 1:02:42 6
      7 Голдырев Вячеслав Эдельвейс I 102 1997 1:03:06 7
      8 Шабалин Александр Родонит 120 1997 1:08:43 8
      9 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 106 1997 1:13:00 9
      10 Семыкин Владислав Буревестник Пермь II 116 1997 1:13:07 10
      11 Салов Данил ОДЮСШ Челябинск I 123 1997 1:32:08 11
      12 Ильиных Артём СДЮСШОР-3 Пермь IIю 112 1997 1:35:14 12
      13 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск II 104 1997 1:51:51 13
      14 Аликин Александр Буревестник Пермь II 109 1997 п.2.6.10

      М21, 24 КП, 6.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Морозов Андрей Реактиво МС 16 1984 0:47:28 1
      2 Павленко Александр СДЮСШОР-3 Пермь МС 49 1997 0:48:40 2
      3 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 10 1973 0:48:56 3
      4 Казенкин Антон СДЮСШОР-3 Пермь МС 12 1995 0:49:03 4
      5 Шавкунов Александр Реактиво МС 46 1982 0:49:41 5
      6 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 26 1985 0:51:57 6
      7 Лебедев Илья RAY МС 53 1987 0:52:00 7
      8 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 62 1995 0:56:03 8
      9 Игнатов Владимир СДЮСШОР-3 Пермь МС 33 1988 0:57:28 9
      10 Глухарев Василий КСО Ермак Тюмень 3 0:58:02 10
      11 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 48 1992 0:58:46 11
      12 Назаров Алексей Екатеринбург 1 1982 0:59:10 12
      13 Садовников Иван ДЮСШ Росток КМС 56 1995 1:00:24 13
      14 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 64 1991 1:04:00 14
      15 Евтюхов Андрей RAY МС 45 1972 1:05:45 15
      16 Чумов Андрей Озерск 24 1987 1:06:34 16
      17 Жиганов Антон Multi-Team 43 1:10:57 17
      18 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 61 1966 1:11:12 18
      19 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 13 1990 1:12:43 19
      20 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 23 1984 1:16:15 20
      21 Вавщук Дмитрий УрФEhA 32 1:16:59 21
      22 Иванов Андрей Златоуст II 37 1984 1:18:14 22
      23 Баданин Анатолий Чистый воздух I 36 1985 1:22:30 23
      24 Спирин Александр Ракета 40 1986 1:22:32 24
      25 Родионов Василий Челябинск I 63 1986 1:23:08 25
      26 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 30 1986 1:23:43 26
      27 Конев Денис УрФУ 2 1981 1:24:03 27
      28 Мустафин Данил Ракета 25 1993 1:24:54 28
      29 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 5 1961 1:26:15 29
      30 Ярмиев Артур Нижний Тагил 6 1988 1:26:40 30
      31 Вальнев Владимир Родонит I 54 1992 1:38:14 31
      32 Бодров Дмитрий РАДУГА II 28 1983 1:45:38 32
      33 Хозов Антон СКЛОМ 31 1987 2:09:40 33
      34 Яговкин Юрий УрФУ 18 1990 2:26:48 34
      35 Смоленцев Сергей Ракета 27 1992 3:15:08 35
      36 Кузнецов Александр УГГУ Авантюрин 19 1994 п.2.6.10
      37 Трифонов Степан УГГУ Авантюрин 8 1995 п.2.6.10
      38 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 22 1994

      М35, 21 КП, 5.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Коцюба Владимир Челябинск II 141 1969 0:44:02 1
      2 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 148 1970 0:45:31 2
      3 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 151 1976 0:49:55 3
      4 Добрынин Александр Озерск МС 147 1971 0:51:37 4
      5 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 153 1974 0:52:14 5
      6 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 134 1971 0:52:59 6
      7 Просвирин Сергей Копейск КМС 149 1965 0:54:16 7
      8 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 133 1969 0:55:03 8
      9 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 143 1965 0:57:45 9
      10 Нурисламов Анвар СДЮСШОР-3 Пермь I 127 1971 0:58:34 10
      11 Сумин Александр Снежинск 155 1972 0:58:51 11
      12 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 136 1977 0:58:59 12
      13 Дорма Алексей СПАРТАК I 150 1972 0:59:11 13
      14 Дроздов Михаил Пермь 154 1977 1:03:12 14
      15 Павленко Валентин Артикс Пермь I 139 1970 1:06:22 15
      16 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 129 1971 1:08:08 16
      17 Ратов Дмитрий Норд ЦДТ Галактика 135 1:11:28 17
      18 Скорб Станислав Чистый воздух II 142 1977 1:13:33 18
      19 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 131 1970 1:18:40 19
      20 Карпов Александр Кедр Новоуральск 125 1:26:45 20
      21 Гладких Андрей Екатеринбург III 128 1971 1:31:32 21
      22 Гутров Михаил СПАРТАК III 152 1973 1:39:27 22
      23 Южаков Денис Родонит КМС 144 1972 1:57:28 23
      24 Пьянков Иван Пермь 130 1984 2:16:50 в/к

      М45, 20 КП, 5.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 186 1968 0:55:31 1
      2 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 183 1965 0:56:17 2
      3 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МС 187 1965 0:57:41 3
      4 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 180 1968 1:01:13 4
      5 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 177 1966 1:05:44 5
      6 Яговкин Андрей УрФУ I 181 1966 1:06:54 6
      7 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 188 1968 1:10:26 7
      8 Елисеев Павел КОЛЕСО II 185 1967 1:12:20 8
      9 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 175 1967 1:24:51 9
      10 Корнеев Михаил Челябинск 189 1966 1:31:38 10

      М50, 19 КП, 5.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 283 1963 0:43:10 1
      2 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 288 1962 0:48:41 2
      3 Галямин Валерий Миасс МС 291 1962 0:49:07 3
      4 Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРД КМС 296 1960 0:50:26 4
      5 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 280 1961 0:51:04 5
      6 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 293 1963 0:58:27 6
      7 Иванов Павел Курган КМС 286 1962 1:07:16 7
      8 Жернаков Александр Кедр Новоуральск 292 1961 1:23:57 8
      9 Белоглазов Владимир Ревда 294 1963 п.2.6.10
      10 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 282 1961 п.2.6.10

      М55, 19 КП, 5.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 275 1959 0:44:13 1
      2 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 271 1959 0:46:25 2
      3 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 267 1958 0:51:20 3
      4 Исаков Павел Кедр Новоуральск 273 1959 1:01:29 4
      5 Черепанов Сергей Легенда Челябинск МС 277 1958 1:10:17 5
      6 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 270 1959 1:14:21 6
      7 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 269 1958 1:17:06 7
      8 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 I 272 1956 1:21:59 8
      9 Жуков Сергей КСО Ермак Тюмень II 279 1958 1:22:00 9
      10 Мятович Сергей Нефтеюганск 265 1956 1:49:24 10
      11 Баев Сергей КОЛЕСО I 268 1957 1:49:41 11

      М60, 18 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Волков Сергей Титан В.Салда МС 347 1954 0:39:51 1
      2 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь III 357 1951 0:44:08 2
      3 Зорин Виталий Легенда Челябинск МС 342 1954 0:45:46 3
      4 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 344 1954 0:49:52 4
      5 Ступников Геннадий Пермь 354 1951 0:53:50 5
      6 Щербаков Юрий Факел I 356 1952 0:58:29 6
      7 Ефремов Владимир Пермь I 352 1950 1:05:09 7
      8 Половинкин Сергей Пермь I 350 1951 1:12:19 8
      9 Новиков Валерий Пермь I 343 1953 1:25:18 9
      10 Сергеев Владимир КОЛЕСО I 358 1954 1:37:00 10
      11 Кисельков Дмитрий Кедр Новоуральск 348 1989 1:47:48 в/к
      12 Кисельков Борис Кедр Новоуральск 345 1954 п.2.6.10

      М65, 18 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 330 1948 0:42:55 1
      2 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 329 1947 0:46:17 2
      3 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 328 1945 0:56:53 3
      4 Гаврилов Сергей Миасс КМС 341 1947 0:57:53 4
      5 Разницын Леонид КОЛЕСО I 327 1947 1:06:41 5
      6 Леньшин Владимир T90-C I 335 1949 1:09:21 6
      7 Глухов Николай Пермь I 325 1947 1:11:34 7
      8 Максимов Владимир Спутник 337 1945 1:19:31 8
      9 Казаринов Николай Пермь 338 1946 1:25:49 9
      10 Горелик Борис СПАРТАК II 339 1945 1:30:19 10
      11 Бикбулатов Урал Миасс КМС 333 1946 1:34:52 11

      М70, 15 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 397 1939 0:36:21 1
      2 Малинин Михаил КОЛЕСО I 392 1942 0:44:06 2
      3 Вагин Валентин Миасс I 390 1940 0:44:42 3
      4 Ражев Николай СТТУ МС 386 1937 0:48:57 4
      5 Коняев Сергей СДЮСШОР-3 Пермь 399 0:51:02 5
      6 Соломеин Валерий Факел 385 1939 0:52:40 6
      7 Шабашов Павел Ст Факел 404 1936 0:53:01 7
      8 Ноговицин Геннадий Пермь КМС 405 1944 0:54:40 8
      9 Гохфельд Виктор Факел КМС 387 1944 0:58:13 9
      10 Говер Альфред Пермь I 389 1944 0:58:57 10
      11 Шишкин Григорий Пеленг 396 1944 1:09:19 11
      12 Эльконин Лев КОЛЕСО I 388 1937 1:12:54 12
      13 Зеленин Валентин Пермь 403 1938 1:17:09 13
      14 Самарцев Леонид Титан В.Салда КМС 391 1943 1:17:28 14
      15 Махнутин Сергей Кедр Новоуральск 402 1965 1:20:34 в/к
      16 Апокин Виктор КОЛЕСО I 395 1936 1:24:22 15
      17 Приймак Евгений Полярная Звезда 401 1938 1:40:04 16
      18 Гришанов Юрий Миасс КМС 400 1938 п.2.6.10
    • Ж8RR, 6 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Нурисламова Арина СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 612 2006 0:06:19 1
      2 Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоур. 613 2006 0:06:50 2
      3 Елисеева Екатерина КОЛЕСО 615 2006 0:07:05 3
      4 Ковалёва Виктория РАДУГА 614 2006 0:07:41 4
      5 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 616 2007 0:08:38 5
      6 Долгушина Александра УрГПУ Вершина 611 0:08:48 6
    • Ж10RR, 9 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 639 2004 0:10:28 1
      2 Саранина Валерия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 659 2004 0:11:16 2
      3 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 657 2005 0:15:34 3
      4 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 643 2004 0:16:05 4
      5 Фролова Мария Абрис Первоуральск 651 2004 0:17:06 5
      6 Кужлева Анна СДЮСШОР-3 Пермь 649 2004 0:20:31 6
      7 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 636 2005 0:21:14 7
      8 Муравьёва Наталья Эдельвейс IIIю 640 2004 0:21:22 8
      9 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 655 2005 0:22:17 9
      10 Трофимова Алиса СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 641 2004 0:23:18 10
      11 Вольхина Татьяна Норд ЦДТ Галактика IIIю 638 2004 0:24:21 11
      12 Тарароева Александра ДЮСШ-4 Новоур. 632 2005 0:25:32 12
      13 Мурдасова Анастасия РАДУГА 645 2004 0:26:51 13
      14 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Тюмень 652 2004 0:27:16 14
      15 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIIю 658 2005 0:29:06 15
      16 Порошина Алёна Меридиан IIIю 637 2004 0:30:07 16
      17 Протозанова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 656 2005 0:32:08 17
      18 Гусева Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 661 2004 0:39:29 18
      19 Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 635 2005 0:45:34 19
      20 Попкова Виктория ДЮСШ Росток 648 2004 п.2.6.10
    • Ж12TR, 12 КП, 1.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 533 2003 0:15:30 1
      2 Большакова Валерия Эдельвейс 528 0:17:23 2
      3 Мякотникова Марина Эдельвейс 530 0:17:49 3
      4 Саморокова Елизавета Азимут Тюмень IIю 537 2002 0:18:33 4
      5 Лапина Дарья Чистый воздух IIю 527 2003 0:19:21 5
      6 Кузнецова Ксения Родонит II 523 2002 0:20:27 6
      7 Мешалкина Татьяна Норд ЦДТ Галактика 550 2002 0:20:55 7
      8 Аликина Анастасия Эдельвейс IIIю 525 2003 0:21:22 8
      9 Щуркина Ксения Пеленг IIю 539 2002 0:22:10 9
      10 Мамаева Ирина Феникс Пермь 532 2002 0:23:10 10
      11 Иванова Софья Эдельвейс 540 0:23:11 11
      12 Ширшова Мария Родонит IIю 542 2002 0:23:31 12
      13 Белоглазова Даша Ревда IIю 536 2002 0:23:36 13
      14 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 535 2003 0:24:08 14
      15 Жукова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень 529 2003 0:24:54 15
      16 Токарева Александра Норд ЦДТ Галактика 549 2003 0:25:02 16
      17 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоур. 545 2003 0:27:28 17
      18 Семенова Карина Азимут Тюмень 544 2001 0:28:27 в/к
      19 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 548 2003 0:29:36 18
      20 Андрианова Даша Азимут Тюмень 534 2002 0:33:39 19
      21 Каравашкова Оля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 547 2002 0:45:01 20
      22 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток 541 2002 0:46:31 21
      23 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 543 2003 0:48:57 22
      24 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток 531 2003 п.2.6.10
      25 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 526 2003 п.2.6.10
    • Ж14, 10 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ермолаева Варвара Эдельвейс I 472 2001 0:29:35 1
      2 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень I 468 2000 0:34:36 2
      3 Андреева Диана СДЮСШОР-3 Пермь 473 0:34:53 3
      4 Борсуковская Юля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 458 2002 0:35:08 4
      5 Шабалина Полина Пеленг III 470 2001 0:35:51 5
      6 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Тюмень I 448 2000 0:36:40 6
      7 Зубко Валерия Чистый воздух II 446 2001 0:36:45 7
      8 Бекленищева Наталья Пеленг III 450 2000 0:38:20 8
      9 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 469 2001 0:38:42 9
      10 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень II 465 2000 0:39:35 10
      11 Рыжова Мария ДЮСШ Старт II 467 2000 0:40:48 11
      12 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 461 2000 0:41:37 12
      13 Смирнова Мария СДЮСШОР-3 Пермь 466 2000 0:41:46 13
      14 Королева Наталия Феникс Пермь I 477 2000 0:41:49 14
      15 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIю 456 2002 0:42:11 15
      16 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 460 2002 0:44:51 16
      17 Щукина Анастасия Феникс Пермь II 447 2001 0:45:55 17
      18 Доброва Вера Родонит III 449 2000 0:54:52 18
      19 Радостева Даша Эдельвейс III 455 2001 0:58:18 19
      20 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 IIю 462 2000 1:12:25 20
      21 Тишкова Евангелина Родонит IIIю 451 2001 1:15:17 21
      22 Соколова Алена ДЮСШ Росток IIIю 463 2000 1:56:41 22
      23 Братцева Лина ДЮСШ Росток 475 2001 п.2.6.10
      24 Акавова Екатерина Ракета 452 2000 п.2.6.10
    • Ж16, 10 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Тюмень КМС 435 1998 0:25:54 1
      2 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 КМС 429 1998 0:27:11 2
      3 Бахтерева Екатерина Пеленг I 431 1998 0:28:07 3
      4 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 III 443 1998 0:31:47 4
      5 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД II 437 1999 0:34:37 5
      6 Козлова Наталья Пеленг I 433 1998 0:35:02 6
      7 Медведева Елизавета Родонит I 444 1998 0:35:35 7
      8 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 I 436 1998 0:36:24 8
      9 Мохова Влада СДЮСШОР-5 II 440 1999 0:49:05 9
      10 Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоур. 439 1998 0:49:15 10
      11 Субхангулова Виктория Родонит I 442 1998 0:49:27 11
      12 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 430 1999 0:58:55 12
    • Ж18, 18 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт КМС 220 1998 0:51:06 1
      2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 221 1996 0:53:08 2
      3 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоур. I 226 2001 0:57:04 3
      4 Щербань Татьяна Пеленг КМС 223 1996 0:57:35 4
      5 Сторожева Сабина СДЮСШОР-3 Пермь КМС 224 1997 1:08:31 5
      6 Суходоева Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 228 1996 1:18:44 6
    • Ж21, 21 КП, 5.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неверова Анастасия Эдельвейс МС 81 1993 0:58:14 1
      2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 85 1981 0:59:23 2
      3 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 79 1989 1:03:59 3
      4 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 71 1993 1:04:26 4
      5 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 МС 78 1974 1:05:35 5
      6 Галеева Наталья СДЮСШОР-3 Пермь МС 73 1990 1:05:39 6
      7 Новикова Ольга RAY МСМК 67 1985 1:07:45 7
      8 Киселёва Анастасия Родонит КМС 92 1991 1:21:27 8
      9 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 68 1986 1:21:46 9
      10 Пьянкова Екатерина Буревестник Пермь I 72 1989 1:27:12 10
      11 Родионова Екатерина Челябинск I 99 1988 1:28:13 11
      12 Медведева Татьяна Легенда Челябинск МСМК 84 1989 1:29:51 12
      13 Сидорова Анна Новоуральск КМС 82 1993 1:31:46 13
      14 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень МС 90 1986 1:34:08 14
      15 Ушакова Виктория УрФУ I 76 1995 1:50:43 15
      16 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник I 98 1988 1:56:25 16
      17 Крупицина Дарья СПАРТАК I 100 1989 1:56:57 17
      18 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток II 83 1994 1:57:30 18
      19 Сутырина Ольга СПАРТАК I 80 1992 1:59:22 19
      20 Хозова Анна СКЛОМ 70 1986 п.2.6.10
    • Ж35, 20 КП, 5.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Карпова Полина Кедр Новоуральск 163 1:01:01 1
      2 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 172 1970 1:02:46 2
      3 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 158 1979 1:07:28 3
      4 Аверина Светлана Пермь КМС 170 1972 1:10:39 4
      5 Букреева Алена КОЛЕСО МС 166 1977 1:12:56 5
      6 Павленко Елена Артикс Пермь I 169 1977 1:15:43 6
      7 Фролова Ирина Реактиво КМС 162 1974 1:28:04 7
      8 Хохрякова Ольга Эдельвейс МС 164 1977 1:31:48 8
      9 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД КМС 173 1973 1:40:46 9
      10 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 157 1979 1:55:06 10
      11 Долгушина Юлия УрГПУ Вершина 160 1979 1:56:57 11
    • Ж45, 20 КП, 5.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 302 1965 0:53:11 1
      2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 299 1968 1:01:22 2
      3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 305 1967 1:05:17 3
      4 Корнеева Светлана Челябинск МС 376 1963 1:20:55 4
      5 Медведева Светлана Легенда Челябинск МС 300 1967 1:32:15 5
      6 Щербань Маргарита Пеленг КМС 304 1966 1:40:29 6
      7 Ибрагимова Татьяна T90-C 298 1967 2:35:26 7
    • Ж50, 18 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Киселева Елена Маяк МС 374 1962 0:58:19 1
      2 Корчагина Ольга Тропа МС 368 1960 1:00:43 2
      3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 370 1961 1:07:22 3
      4 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 371 1963 1:18:16 4
    • Ж55, 18 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник Пермь 360 1959 0:52:11 1
      2 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 366 1957 0:59:09 2
      3 Шестакова Валентина Маяк II 363 1956 1:04:20 3
    • Ж60, 15 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пестовских Вера Пеленг КМС 428 1953 0:41:39 1
      2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 416 1953 0:41:47 2
      3 Раскостова Ксения Титан В.Салда 426 1950 0:45:45 3
      4 Астапова Тамара СПАРТАК II 424 1953 0:46:02 4
      5 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 427 1954 0:49:17 5
      6 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 421 1950 0:49:20 6
      7 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 419 1954 0:51:54 7
      8 Разгоняева Людмила Снежинск 418 1951 1:01:21 8
      9 Пьянкова Александра Маяк I 420 1952 1:06:25 9
    • Ж65, 15 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 412 1949 0:43:41 1
      2 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 410 1948 0:51:56 2
      3 Овсянникова Людмила Пеленг I 414 1949 0:55:26 3
      4 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 411 0:55:29 4
      5 Иванова Зинаида Златоуст II 408 1949 1:01:56 5
      6 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 413 1:04:32 6
      7 Саврасова Фаина Краснокамск МС 407 1947 1:07:15 7
      8 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 406 1946 1:13:44 8
    • Ж70, 15 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Говер Вера Пермь I 383 1942 1:17:16 1
      2 Апокина Евгения КОЛЕСО I 384 1934 1:17:39 2
      3 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 382 1940 1:24:29 3
      4 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 381 1940 1:26:24 4
      5 Приймак Ольга Полярная Звезда 378 1941 2:26:52 5
      6 Васильева Тамара КОЛЕСО III 380 1939 п.2.6.10
    • ЖК, 18 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лапикус Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 323 1985 1:05:36 1
      2 Кузнецова Евгения Тропа I 318 1981 1:11:57 2
      3 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 320 1970 1:15:58 3
      4 Конурина Анна Кедр Новоуральск 322 1988 1:25:16 4
      5 Диева Ольга ХМАО КМС 314 1975 1:27:01 5
      6 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 315 1967 1:30:46 6
      7 Аносова Лариса Ракета 309 1989 1:53:52 7
      8 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 324 1974 1:56:23 8
      9 Куминова Екатерина Ракета 307 1985 1:57:44 9
      10 Маркова Марина Екатеринбург 319 1993 2:09:07 10
      11 Фрей Наталья Родонит МС 321 1970
      12 Фрей Евгений Родонит 310 п.2.6.10
    • МК, 18 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Яхин Иван КОЛЕСО III 197 1980 0:44:23 1
      2 Уральский Сергей Родонит IIIю 198 1975 0:46:07 2
      3 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь II 191 1994 0:46:39 3
      4 Фаттахов Артур Реактиво 201 1983 0:49:20 4
      5 Павлов Андрей Екатеринбург 213 1971 1:04:35 5
      6 Литенков Алексей КОЛЕСО III 204 1980 1:10:31 6
      7 Лещенко Антон КОЛЕСО III 219 1984 1:14:56 7
      8 Грибачев Антон Буревестник Пермь II 203 1995 1:15:00 8
      9 Мастерских Денис Чистый воздух I 215 1983 1:21:19 9
      10 Ягупов Станислав Чистый воздух II 192 1977 1:23:10 10
      11 Серебряков Андрей Чистый воздух III 217 1971 1:26:10 11
      12 Шишкин Виталий Меридиан III 208 1992 1:32:26 12
      13 Бессонов Андрей Родонит 207 1975 1:42:20 13
      14 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 216 1974 1:47:58 14
      15 Парамонов Сергей Чистый воздух 210 1971 1:57:37 15
      16 Минаев Юрий Миасс 214 1965 п.2.6.10
    • М8RR, 6 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лебедкин Святослав Чистый воздух IIю 624 2006 0:05:10 1
      2 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 626 2006 0:05:24 2
      3 Соколов Иван Меридиан 627 2006 0:06:20 3
      4 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоур. 622 0:07:26 4
      5 Акимов Василий Меридиан 621 2006 0:07:41 5
      6 Лещенко Максим КОЛЕСО 631 2008 0:11:18 6
      7 Долгушин Дмитрий УрГПУ Вершина 628 0:31:42 7
    • М10RR, 9 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Хохряков Андрей Эдельвейс IIю 699 2004 0:09:53 1
      2 Николаев Андрей Норд ЦДТ Галактика IIю 662 2004 0:10:28 2
      3 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 701 2004 0:10:50 3
      4 Мищенко Александр Эдельвейс IIIю 695 2004 0:11:50 4
      5 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоур. IIю 665 2004 0:12:18 5
      6 Чмаев Михаил Норд ЦДТ Галактика IIIю 667 2004 0:12:31 6
      7 Ширшов Михаил Родонит IIю 692 2004 0:13:25 7
      8 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIIю 697 2004 0:13:51 8
      9 Шайнуров Никита СДЮСШОР-3 Пермь 666 2004 0:14:06 9
      10 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIIю 670 2004 0:15:30 10
      11 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 704 2004 0:15:40 11
      12 Карпов Никита Абрис Первоуральск IIю 682 2005 0:16:45 12
      13 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 680 2004 0:17:08 13
      14 Малахов Иван Эдельвейс IIIю 703 2005 0:17:52 14
      15 Жигалев Никита Эдельвейс IIю 685 2004 0:18:53 15
      16 Микушин Данил РАДУГА 681 2004 0:19:39 16
      17 Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 702 2005 0:22:53 17
      18 Златин Егор СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 675 2004 0:23:17 18
      19 Соболев Артём РАДУГА IIIю 669 2005 0:23:23 19
      20 Туренков Глеб КСО Ермак Тюмень 684 2005 0:24:10 20
      21 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 673 2005 0:27:50 21
      22 Уральский Андрей Родонит IIIю 683 2004 0:31:40 22
      23 Харисов Савелий Эдельвейс IIIю 676 2004 0:32:43 23
      24 Карпов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 668 0:33:05 24
      25 Пятница Максим РАДУГА 688 2005 0:39:33 25
      26 Шаравьев Илья Феникс Пермь IIIю 664 2004 0:42:11 26
      27 Чабаненко Константин Меридиан IIIю 690 2004 п.2.6.10
      28 Шулаков Семён РАДУГА IIIю 691 2005 п.2.6.10
      29 Струнов Иван Феникс Пермь IIIю 671 2004 п.2.6.10
      30 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 678 2005 п.2.6.10
    • М12TR, 12 КП, 1.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Клочков Никита Чистый воздух 599 2002 0:11:51 1
      2 Юкляевских Егор Норд ЦДТ Галактика 577 2002 0:11:58 2
      3 Фомин Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь IIю 574 2003 0:12:07 3
      4 Бондаренко Семен СДЮСШОР-3 Пермь 594 0:13:15 4
      5 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 604 2002 0:13:18 5
      6 Семенов Матвей Эдельвейс 571 0:14:09 6
      7 Бац Константин ДЮСШ-4 Новоур. 583 2002 0:14:14 7
      8 Бородулин Максим Эдельвейс 563 2002 0:14:21 8
      9 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 572 2002 0:14:21 8
      10 Хохряков Артём Эдельвейс 603 2002 0:14:57 10
      11 Травянских Артём Эдельвейс IIIю 600 2003 0:15:03 11
      12 Носов Кирилл СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 570 2003 0:15:55 12
      13 Быданцев Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 595 2003 0:16:28 13
      14 Акимов Игорь Меридиан 582 2002 0:17:11 14
      15 Баев Александр Родонит 557 2003 0:17:12 15
      16 Жаренов Руслан Феникс Пермь 560 2002 0:17:37 16
      17 Портных Иван Эдельвейс 585 2002 0:17:52 17
      18 Бессонов Михаил Родонит IIю 575 2002 0:18:24 18
      19 Бурмонтов Егор Эдельвейс 568 2002 0:18:32 19
      20 Коржев Михаил Эдельвейс 589 2002 0:18:53 20
      21 Попов Андрей Феникс Пермь IIIю 552 2002 0:19:27 21
      22 Чупин Андрей Феникс Пермь IIIю 591 2002 0:20:17 22
      23 Черемных Захар Эдельвейс 565 0:20:41 23
      24 Жиляев Стас Азимут Тюмень 569 2002 0:20:44 24
      25 Внуков Артём Екатеринбург 554 2002 0:22:33 25
      26 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск IIю 564 2002 0:23:20 26
      27 Топорков Артём Родонит IIIю 607 2003 0:24:03 27
      28 Несмелов Никита ДЮСШ Росток IIю 567 2003 0:25:39 28
      29 Позмогов Илья РАДУГА 597 2002 0:27:27 29
      30 Паливода Илья Норд ЦДТ Галактика 608 2002 0:28:43 30
      31 Коротков Максим РАДУГА IIIю 553 2002 0:28:59 31
      32 Сокульский Георгий Родонит IIIю 559 2003 0:29:57 32
      33 Исаков Тимур Родонит 588 2001 0:31:06 в/к
      34 Ерыкалов Виталий Эдельвейс IIIю 558 2002 0:31:37 33
      35 Дремо Влад Родонит IIIю 555 2002 0:33:46 34
      36 Сумин Арсений Снежинск 584 0:34:11 35
      37 Шайнуров Илья СДЮСШОР-3 Пермь 606 2002 0:35:30 36
      38 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 551 2003 0:37:57 37
      39 Смоленцев Ярослав Абрис Первоуральск 561 2003 0:39:51 38
      40 Шарапов Дмитрий Азимут Тюмень IIIю 573 2002 0:40:16 39
      41 Чигаев Андрей Феникс Пермь IIIю 605 2002 0:54:55 40
      42 Долгих Ростислав РАДУГА 576 2002 1:15:51 41
      43 Астаханцев Павел Эдельвейс IIIю 587 2003 п.2.6.10
    • М14, 10 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Быков Данил Родонит II 512 2001 0:26:33 1
      2 Гутров Роман СДЮСШОР-5 I 498 2001 0:27:40 2
      3 Глухих Илья Эдельвейс I 489 2001 0:28:38 3
      4 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоур. II 519 2001 0:29:35 4
      5 Халилов Денис Родонит III 479 2001 0:31:14 5
      6 Черепанов Кирилл Феникс Пермь II 522 2000 0:32:44 6
      7 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 495 2000 0:33:14 7
      8 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н II 515 2001 0:33:42 8
      9 Дорма Артем ОДЮСШ Челябинск I 513 2001 0:34:24 9
      10 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 496 2003 0:35:53 10
      11 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь I 497 2001 0:36:10 11
      12 Быков Василий Эдельвейс 510 0:36:44 12
      13 Востроухов Денис Пеленг 478 2001 0:38:16 13
      14 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 506 2000 0:39:52 14
      15 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоур. II 484 2001 0:40:12 15
      16 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Тюмень I 482 2001 0:40:13 16
      17 Кадочников Максим Абрис Первоуральск I 483 2000 0:40:29 17
      18 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Тюмень I 508 2000 0:41:04 18
      19 Гутров Антон СДЮСШОР-5 517 2003 0:42:27 19
      20 Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 Новоур. III 521 2001 0:43:35 20
      21 Староверов Терентий Абрис Первоуральск 503 2000 0:44:19 21
      22 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 491 2001 0:44:32 22
      23 Холкин Дмитрий Пеленг II 516 2000 0:47:15 23
      24 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоур. IIIю 492 2001 0:49:35 24
      25 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоур. I 514 2001 0:51:38 25
      26 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 500 2000 0:52:18 26
      27 . резерв 518 0:53:31 27
      28 Краншев Андрей Абрис Первоуральск 493 2000 0:56:29 28
      29 Бабусенко Дима Азимут Тюмень IIю 494 2001 0:56:37 29
      30 Чадов Георгий Феникс Пермь IIю 511 2000 0:56:38 30
      31 Козик Антон СДЮСШОР-2 Тюмень III 505 2001 1:03:33 31
      32 Куприн Алексий РАДУГА IIю 504 2001 1:04:16 32
      33 Лебедев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 501 1:04:32 33
      34 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 507 2001 1:06:19 34
      35 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 499 1:09:31 35
      36 Анциферов Александр Пеленг IIIю 520 2001 1:17:01 36
      37 Малков Роман ДЮСШ Росток 486 2000 1:22:53 37
    • М16, 18 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корюков Леонид Родонит 254 1998 0:49:02 1
      2 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 241 1999 0:51:07 2
      3 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 КМС 244 1998 0:51:43 3
      4 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 255 1999 0:54:47 4
      5 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 229 1998 0:55:02 5
      6 Гуляев Виталий Крохалев I 240 1998 0:57:09 6
      7 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 259 1998 0:58:46 7
      8 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 257 1999 1:01:03 8
      9 Разин Тимур Феникс Пермь I 242 1999 1:01:15 9
      10 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 245 1998 1:03:09 10
      11 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 236 1999 1:04:01 11
      12 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД II 249 1999 1:04:34 12
      13 Камашев Даниил Буревестник Пермь I 256 1998 1:06:12 13
      14 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоур. КМС 239 1999 1:06:21 14
      15 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 246 1999 1:09:17 15
      16 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 247 1999 1:12:58 16
      17 Ратов Алексей Норд ЦДТ Галактика III 233 1999 1:15:18 17
      18 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 251 1999 1:22:05 18
      19 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 250 1999 1:25:18 19
      20 Черкащенко Игорь Буревестник Пермь I 248 1998 1:29:13 20
      21 Добрынин Никита Озерск IIIю 230 1999 1:40:28 21
      22 Киселёв Савелий ДЮСШ Старт III 253 1999 п.2.6.10
      23 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 III 238 1999 п.2.6.10
    • М18, 21 КП, 5.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 105 1997 0:49:26 1
      2 Жигалев Дмитрий Эдельвейс КМС 110 1997 0:50:04 2
      3 Магинский Алексей ОДЮСШ Челябинск КМС 119 1997 0:53:25 3
      4 Туснин Денис Феникс Пермь КМС 107 1996 0:55:28 4
      5 Катаев Егор Эдельвейс I 108 1997 0:58:40 5
      6 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 117 1997 1:02:42 6
      7 Голдырев Вячеслав Эдельвейс I 102 1997 1:03:06 7
      8 Шабалин Александр Родонит 120 1997 1:08:43 8
      9 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 106 1997 1:13:00 9
      10 Семыкин Владислав Буревестник Пермь II 116 1997 1:13:07 10
      11 Салов Данил ОДЮСШ Челябинск I 123 1997 1:32:08 11
      12 Ильиных Артём СДЮСШОР-3 Пермь IIю 112 1997 1:35:14 12
      13 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск II 104 1997 1:51:51 13
      14 Аликин Александр Буревестник Пермь II 109 1997 п.2.6.10
    • М21, 24 КП, 6.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Морозов Андрей Реактиво МС 16 1984 0:47:28 1
      2 Павленко Александр СДЮСШОР-3 Пермь МС 49 1997 0:48:40 2
      3 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 10 1973 0:48:56 3
      4 Казенкин Антон СДЮСШОР-3 Пермь МС 12 1995 0:49:03 4
      5 Шавкунов Александр Реактиво МС 46 1982 0:49:41 5
      6 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 26 1985 0:51:57 6
      7 Лебедев Илья RAY МС 53 1987 0:52:00 7
      8 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 62 1995 0:56:03 8
      9 Игнатов Владимир СДЮСШОР-3 Пермь МС 33 1988 0:57:28 9
      10 Глухарев Василий КСО Ермак Тюмень 3 0:58:02 10
      11 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 48 1992 0:58:46 11
      12 Назаров Алексей Екатеринбург 1 1982 0:59:10 12
      13 Садовников Иван ДЮСШ Росток КМС 56 1995 1:00:24 13
      14 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 64 1991 1:04:00 14
      15 Евтюхов Андрей RAY МС 45 1972 1:05:45 15
      16 Чумов Андрей Озерск 24 1987 1:06:34 16
      17 Жиганов Антон Multi-Team 43 1:10:57 17
      18 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 61 1966 1:11:12 18
      19 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 13 1990 1:12:43 19
      20 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 23 1984 1:16:15 20
      21 Вавщук Дмитрий УрФEhA 32 1:16:59 21
      22 Иванов Андрей Златоуст II 37 1984 1:18:14 22
      23 Баданин Анатолий Чистый воздух I 36 1985 1:22:30 23
      24 Спирин Александр Ракета 40 1986 1:22:32 24
      25 Родионов Василий Челябинск I 63 1986 1:23:08 25
      26 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 30 1986 1:23:43 26
      27 Конев Денис УрФУ 2 1981 1:24:03 27
      28 Мустафин Данил Ракета 25 1993 1:24:54 28
      29 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 5 1961 1:26:15 29
      30 Ярмиев Артур Нижний Тагил 6 1988 1:26:40 30
      31 Вальнев Владимир Родонит I 54 1992 1:38:14 31
      32 Бодров Дмитрий РАДУГА II 28 1983 1:45:38 32
      33 Хозов Антон СКЛОМ 31 1987 2:09:40 33
      34 Яговкин Юрий УрФУ 18 1990 2:26:48 34
      35 Смоленцев Сергей Ракета 27 1992 3:15:08 35
      36 Кузнецов Александр УГГУ Авантюрин 19 1994 п.2.6.10
      37 Трифонов Степан УГГУ Авантюрин 8 1995 п.2.6.10
      38 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 22 1994
    • М35, 21 КП, 5.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Коцюба Владимир Челябинск II 141 1969 0:44:02 1
      2 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 148 1970 0:45:31 2
      3 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 151 1976 0:49:55 3
      4 Добрынин Александр Озерск МС 147 1971 0:51:37 4
      5 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 153 1974 0:52:14 5
      6 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 134 1971 0:52:59 6
      7 Просвирин Сергей Копейск КМС 149 1965 0:54:16 7
      8 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 133 1969 0:55:03 8
      9 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 143 1965 0:57:45 9
      10 Нурисламов Анвар СДЮСШОР-3 Пермь I 127 1971 0:58:34 10
      11 Сумин Александр Снежинск 155 1972 0:58:51 11
      12 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 136 1977 0:58:59 12
      13 Дорма Алексей СПАРТАК I 150 1972 0:59:11 13
      14 Дроздов Михаил Пермь 154 1977 1:03:12 14
      15 Павленко Валентин Артикс Пермь I 139 1970 1:06:22 15
      16 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 129 1971 1:08:08 16
      17 Ратов Дмитрий Норд ЦДТ Галактика 135 1:11:28 17
      18 Скорб Станислав Чистый воздух II 142 1977 1:13:33 18
      19 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 131 1970 1:18:40 19
      20 Карпов Александр Кедр Новоуральск 125 1:26:45 20
      21 Гладких Андрей Екатеринбург III 128 1971 1:31:32 21
      22 Гутров Михаил СПАРТАК III 152 1973 1:39:27 22
      23 Южаков Денис Родонит КМС 144 1972 1:57:28 23
      24 Пьянков Иван Пермь 130 1984 2:16:50 в/к
    • М45, 20 КП, 5.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 186 1968 0:55:31 1
      2 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 183 1965 0:56:17 2
      3 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МС 187 1965 0:57:41 3
      4 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 180 1968 1:01:13 4
      5 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 177 1966 1:05:44 5
      6 Яговкин Андрей УрФУ I 181 1966 1:06:54 6
      7 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 188 1968 1:10:26 7
      8 Елисеев Павел КОЛЕСО II 185 1967 1:12:20 8
      9 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 175 1967 1:24:51 9
      10 Корнеев Михаил Челябинск 189 1966 1:31:38 10
    • М50, 19 КП, 5.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 283 1963 0:43:10 1
      2 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 288 1962 0:48:41 2
      3 Галямин Валерий Миасс МС 291 1962 0:49:07 3
      4 Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРД КМС 296 1960 0:50:26 4
      5 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 280 1961 0:51:04 5
      6 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 293 1963 0:58:27 6
      7 Иванов Павел Курган КМС 286 1962 1:07:16 7
      8 Жернаков Александр Кедр Новоуральск 292 1961 1:23:57 8
      9 Белоглазов Владимир Ревда 294 1963 п.2.6.10
      10 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 282 1961 п.2.6.10
    • М55, 19 КП, 5.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 275 1959 0:44:13 1
      2 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 271 1959 0:46:25 2
      3 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 267 1958 0:51:20 3
      4 Исаков Павел Кедр Новоуральск 273 1959 1:01:29 4
      5 Черепанов Сергей Легенда Челябинск МС 277 1958 1:10:17 5
      6 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 270 1959 1:14:21 6
      7 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 269 1958 1:17:06 7
      8 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 I 272 1956 1:21:59 8
      9 Жуков Сергей КСО Ермак Тюмень II 279 1958 1:22:00 9
      10 Мятович Сергей Нефтеюганск 265 1956 1:49:24 10
      11 Баев Сергей КОЛЕСО I 268 1957 1:49:41 11
    • М60, 18 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Волков Сергей Титан В.Салда МС 347 1954 0:39:51 1
      2 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь III 357 1951 0:44:08 2
      3 Зорин Виталий Легенда Челябинск МС 342 1954 0:45:46 3
      4 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 344 1954 0:49:52 4
      5 Ступников Геннадий Пермь 354 1951 0:53:50 5
      6 Щербаков Юрий Факел I 356 1952 0:58:29 6
      7 Ефремов Владимир Пермь I 352 1950 1:05:09 7
      8 Половинкин Сергей Пермь I 350 1951 1:12:19 8
      9 Новиков Валерий Пермь I 343 1953 1:25:18 9
      10 Сергеев Владимир КОЛЕСО I 358 1954 1:37:00 10
      11 Кисельков Дмитрий Кедр Новоуральск 348 1989 1:47:48 в/к
      12 Кисельков Борис Кедр Новоуральск 345 1954 п.2.6.10
    • М65, 18 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 330 1948 0:42:55 1
      2 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 329 1947 0:46:17 2
      3 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 328 1945 0:56:53 3
      4 Гаврилов Сергей Миасс КМС 341 1947 0:57:53 4
      5 Разницын Леонид КОЛЕСО I 327 1947 1:06:41 5
      6 Леньшин Владимир T90-C I 335 1949 1:09:21 6
      7 Глухов Николай Пермь I 325 1947 1:11:34 7
      8 Максимов Владимир Спутник 337 1945 1:19:31 8
      9 Казаринов Николай Пермь 338 1946 1:25:49 9
      10 Горелик Борис СПАРТАК II 339 1945 1:30:19 10
      11 Бикбулатов Урал Миасс КМС 333 1946 1:34:52 11
    • М70, 15 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 397 1939 0:36:21 1
      2 Малинин Михаил КОЛЕСО I 392 1942 0:44:06 2
      3 Вагин Валентин Миасс I 390 1940 0:44:42 3
      4 Ражев Николай СТТУ МС 386 1937 0:48:57 4
      5 Коняев Сергей СДЮСШОР-3 Пермь 399 0:51:02 5
      6 Соломеин Валерий Факел 385 1939 0:52:40 6
      7 Шабашов Павел Ст Факел 404 1936 0:53:01 7
      8 Ноговицин Геннадий Пермь КМС 405 1944 0:54:40 8
      9 Гохфельд Виктор Факел КМС 387 1944 0:58:13 9
      10 Говер Альфред Пермь I 389 1944 0:58:57 10
      11 Шишкин Григорий Пеленг 396 1944 1:09:19 11
      12 Эльконин Лев КОЛЕСО I 388 1937 1:12:54 12
      13 Зеленин Валентин Пермь 403 1938 1:17:09 13
      14 Самарцев Леонид Титан В.Салда КМС 391 1943 1:17:28 14
      15 Махнутин Сергей Кедр Новоуральск 402 1965 1:20:34 в/к
      16 Апокин Виктор КОЛЕСО I 395 1936 1:24:22 15
      17 Приймак Евгений Полярная Звезда 401 1938 1:40:04 16
      18 Гришанов Юрий Миасс КМС 400 1938 п.2.6.10
    • Ж8RR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Нурисламова Арина 612 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 100.0 88.5 100.0 288.5
      2 Петухова Вероника 613 ДЮСШ-4 Новоур. 88.6 100.0 91.9 280.5
      3 Елисеева Екатерина 615 КОЛЕСО 87.9 86.5 87.9 262.3
      4 Ковалёва Виктория 614 РАДУГА 52.0 72.0 78.4 202.4
      5 Ефимова Анна 616 КСО Ермак Тюмень 84.5 63.4 147.9
      6 Долгушина Александра 611 УрГПУ Вершина 1.0 60.7 61.7

      Ж10RR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Хренникова Юлия 639 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 100.0 63.8 100.0 263.8
      2 Шайдурова Дарья 643 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 56.7 100.0 46.4 203.1
      3 Саранина Валерия 659 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 1.0 52.9 92.4 146.3
      4 Фролова Мария 651 Абрис Первоуральск 6.2 78.9 36.7 121.8
      5 Краснова Валерия 657 КСО Ермак Тюмень 41.1 1.0 51.3 93.4
      6 Ефимова Мария 636 КСО Ермак Тюмень 1.0 81.7 1.0 83.7
      7 Трофимова Алиса 641 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 29.5 42.9 1.0 73.4
      8 Муравьёва Наталья 640 IIIю Эдельвейс 56.4 1.0 57.4
      9 Вольхина Татьяна 638 IIIю Норд ЦДТ Галактика 1.0 38.3 1.0 40.3
      10 Кужлева Анна 649 СДЮСШОР-3 Пермь 15.8 1.0 4.0 20.8
      11 Пуртова Ксения 652 СДЮСШОР-2 Тюмень 17.5 1.0 18.5
      12 Куприна Елизавета 655 IIю РАДУГА 14.5 1.0 1.0 16.5
      13 Менюгова Валерия 635 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 8.1 1.0 10.1
      14 Вахрушева Светлана 658 IIIю Феникс Пермь 1.0 1.0 1.0 3.0
      15 Тарароева Александра 632 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 1.0 1.0 3.0
      16 Порошина Алёна 637 IIIю Меридиан 1.0 1.0 1.0 3.0
      17 Мурдасова Анастасия 645 РАДУГА 1.0 1.0 1.0 3.0
      18 Гусева Дарья 661 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 1.0 1.0 2.0
      19 Протозанова Валерия 656 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 1.0 2.0
      20 Попкова Виктория 648 ДЮСШ Росток 1.0 1.0

      Ж12TR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Большакова Валерия 528 Эдельвейс 97.4 91.0 87.9 276.3
      2 Мякотникова Марина 530 Эдельвейс 89.9 100.0 85.1 275.0
      3 Евтюхова Екатерина 533 ДЮСШ-4 Новоур. 88.3 82.7 100.0 271.0
      4 Аликина Анастасия 525 IIIю Эдельвейс 100.0 76.5 62.2 238.7
      5 Саморокова Елизавета 537 IIю Азимут Тюмень 99.3 57.6 80.4 237.3
      6 Лапина Дарья 527 IIю Чистый воздух 91.9 50.4 75.2 217.5
      7 Мамаева Ирина 532 Феникс Пермь 90.2 69.7 50.6 210.5
      8 Кузнецова Ксения 523 II Родонит 84.9 57.0 68.1 210.0
      9 Ширшова Мария 542 IIю Родонит 91.6 37.7 48.3 177.6
      10 Евстафьева Ольга 535 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 50.9 76.3 44.4 171.6
      11 Трифонова Кристина 545 ДЮСШ-4 Новоур. 55.4 83.2 22.8 161.4
      12 Жукова Анастасия 529 СДЮСШОР-2 Тюмень 50.6 63.7 39.4 153.7
      13 Половникова Полина 548 IIIю СДЮСШОР-2 Тюмень 71.4 35.8 9.1 116.3
      14 Щуркина Ксения 539 IIю Пеленг 39.8 57.0 96.8
      15 Иванова Софья 540 Эдельвейс 29.6 50.5 80.1
      16 Мешалкина Татьяна 550 Норд ЦДТ Галактика 65.1 65.1
      17 Сажаева Кристина 526 IIIю ДЮСШ Росток 52.7 52.7
      18 Белоглазова Даша 536 IIю Ревда 47.8 47.8
      19 Токарева Александра 549 Норд ЦДТ Галактика 38.5 38.5
      20 Каравашкова Оля 547 IIю СДЮСШОР-3 Пермь 7.9 1.0 8.9
      21 Андрианова Даша 534 Азимут Тюмень 1.0 1.0 1.0 3.0
      22 Тутарова Ксения 543 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      23 Джуманова Ганжина 541 ДЮСШ Росток 1.0 1.0

      Ж14

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Ермолаева Варвара 472 I Эдельвейс 66.0 97.3 100.0 263.3
      2 Букреева Ольга 469 I ДЮСШ-19 НОРД 100.0 81.2 69.2 250.4
      3 Андреева Диана 473 СДЮСШОР-3 Пермь 65.0 78.7 82.1 225.8
      4 Борсуковская Юля 458 IIю СДЮСШОР-3 Пермь 60.2 76.3 81.3 217.8
      5 Куваева Екатерина 468 I СДЮСШОР-2 Тюмень 24.6 100.0 83.1 207.7
      6 Матвеева Алена 461 I ДЮСШ-4 Новоур. 75.3 71.3 59.4 206.0
      7 Шангова Анна 448 I СДЮСШОР-2 Тюмень 71.4 55.5 76.1 203.0
      8 Бекленищева Наталья 450 III Пеленг 75.9 50.3 70.5 196.7
      9 Зубко Валерия 446 II Чистый воздух 55.3 55.6 75.8 186.7
      10 Рыжова Мария 467 II ДЮСШ Старт 84.9 36.1 62.1 183.1
      11 Щукина Анастасия 447 II Феникс Пермь 71.9 60.8 44.8 177.5
      12 Королева Наталия 477 I Феникс Пермь 80.4 37.4 58.7 176.5
      13 Шабалина Полина 470 III Пеленг 48.9 40.0 78.9 167.8
      14 Каллистова Анастасия 460 СДЮСШОР-5 64.5 48.9 48.4 161.8
      15 Копытова Светлана 456 IIю СДЮСШОР-3 Пермь 50.4 33.6 57.5 141.5
      16 Черкасова Анастасия 465 II СДЮСШОР-2 Тюмень 9.3 57.9 66.2 133.4
      17 Доброва Вера 449 III Родонит 66.7 31.8 14.6 113.1
      18 Радостева Даша 455 III Эдельвейс 33.3 60.4 3.0 96.7
      19 Смирнова Мария 466 СДЮСШОР-3 Пермь 11.5 1.0 58.9 71.4
      20 Тишкова Евангелина 451 IIIю Родонит 1.0 1.0 1.0 3.0
      21 Мишурова Раиса 462 IIю СДЮСШОР-5 1.0 1.0 2.0
      22 Акавова Екатерина 452 Ракета 1.0 1.0
      23 Соколова Алена 463 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0

      Ж16

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Загайнова Александра 435 КМС СДЮСШОР-2 Тюмень 100.0 93.6 100.0 293.6
      2 Бахтерева Екатерина 431 I Пеленг 92.4 100.0 91.5 283.9
      3 Козлова Наталья 433 I Пеленг 86.4 87.3 64.8 238.5
      4 Нехаенко Екатерина 436 I СДЮСШОР-5 92.4 77.0 59.5 228.9
      5 Нуриахметова Елена 443 III СДЮСШОР-5 92.1 77.3 169.4
      6 Медведева Елизавета 444 I Родонит 94.9 62.7 157.6
      7 Крохалева Анна 429 КМС СДЮСШОР-5 54.9 95.1 150.0
      8 Николаева Елена 437 II ДЮСШ-19 НОРД 23.1 43.7 66.4 133.2
      9 Мохова Влада 440 II СДЮСШОР-5 28.3 91.2 10.5 130.0
      10 Попова Евгения 430 III ДЮСШ-19 Родник 47.7 62.6 1.0 111.3
      11 Субхангулова Виктория 442 I Родонит 96.3 9.1 105.4
      12 Пермякова Дарья 439 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 1.0 9.9 11.9

      Ж18

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Рязанова Олеся 226 I ДЮСШ-4 Новоур. 100.0 90.3 88.4 278.7
      2 Щербань Татьяна 223 КМС Пеленг 63.5 100.0 87.4 250.9
      3 Прокопьева Екатерина 221 КМС Чистый воздух 94.7 50.6 96.1 241.4
      4 Сторожева Сабина 224 КМС СДЮСШОР-3 Пермь 72.2 29.5 66.0 167.7
      5 Суходоева Татьяна 228 СДЮСШОР-3 Пермь 62.8 36.4 46.0 145.2
      6 Пензина Ксения 220 КМС ДЮСШ Старт 32.3 100.0 132.3

      Ж21

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Неверова Анастасия 81 МС Эдельвейс 100.0 99.2 100.0 299.2
      2 Кечкина Мария 79 МСМК СДЮСШОР-3 Пермь 97.3 100.0 90.2 287.5
      3 Тархова Ирина 85 МС ДЮСШ Старт 89.3 91.0 98.1 278.4
      4 Новикова Ольга 67 МСМК RAY 91.8 93.9 83.7 269.4
      5 Оборина Татьяна 71 МС СДЮСШОР-3 Пермь 80.7 71.8 89.4 241.9
      6 Галеева Наталья 73 МС СДЮСШОР-3 Пермь 71.6 72.6 87.3 231.5
      7 Киселёва Анастасия 92 КМС Родонит 84.4 78.2 60.2 222.8
      8 Сидорова Анна 82 КМС Новоуральск 76.4 87.9 42.5 206.8
      9 Медведева Татьяна 84 МСМК Легенда Челябинск 68.7 78.8 45.8 193.3
      10 Гуревич Лариса 78 МС СДЮСШОР-5 89.8 87.4 177.2
      11 Пьянкова Екатерина 72 I Буревестник Пермь 53.2 53.7 50.3 157.2
      12 Глухарева Екатерина 90 МС СДЮСШОР-2 Тюмень 1.0 74.9 38.4 114.3
      13 Мачанова Ксения 68 КМС ДЮСШ-19 Родник 47.7 59.6 107.3
      14 Родионова Екатерина 99 I Челябинск 53.7 48.6 102.3
      15 Крупицина Дарья 100 I СПАРТАК 60.4 1.0 61.4
      16 Турченюк Мария 101 КМС o-chel.ru 37.6 37.6
      17 Сутырина Ольга 80 I СПАРТАК 26.8 1.0 1.0 28.8
      18 Ушакова Виктория 76 I УрФУ 1.0 1.0 9.9 11.9

      Ж35

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Вольхина Ольга 172 КМС КОЛЕСО 100.0 100.0 97.2 297.2
      2 Карпова Полина 163 Кедр Новоуральск 86.3 80.0 100.0 266.3
      3 Букреева Алена 166 МС КОЛЕСО 86.1 82.1 80.5 248.7
      4 Хренникова Татьяна 158 КМС СДЮСШОР-3 Пермь 72.4 77.0 89.5 238.9
      5 Аверина Светлана 170 КМС Пермь 71.5 80.1 84.3 235.9
      6 Павленко Елена 169 I Артикс Пермь 67.8 65.1 76.0 208.9
      7 Фролова Ирина 162 КМС Реактиво 71.5 27.1 55.7 154.3
      8 Ефремова Ольга 161 МС КОЛЕСО 57.3 57.3
      9 Хохрякова Ольга 164 МС Эдельвейс 1.0 49.6 50.6
      10 Долгушина Юлия 160 УрГПУ Вершина 31.6 8.4 40.0
      11 Паливода Наталья 173 КМС ДЮСШ-19 НОРД 34.9 34.9

      Ж45

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Корнева Татьяна 302 МС КОЛЕСО 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Евтюхова Татьяна 299 Кедр Новоуральск 87.7 89.5 84.7 261.9
      3 Шевченко Нина 305 МС Кедр Новоуральск 74.1 79.7 77.3 231.1
      4 Медведева Светлана 300 МС Легенда Челябинск 41.6 48.6 26.6 116.8
      5 Щербань Маргарита 304 КМС Пеленг 47.4 57.0 11.1 115.5
      6 Корнеева Светлана 376 МС Челябинск 52.6 52.6
      7 Ибрагимова Татьяна 298 T90-C 1.0 1.0

      Ж50

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Киселева Елена 374 МС Маяк 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Корчагина Ольга 368 МС Тропа 82.0 93.0 95.9 270.9
      3 Зольникова Ольга 371 III КСО Ермак Тюмень 73.9 90.2 65.8 229.9
      4 Туринцева Маргарита 370 III Кедр Новоуральск 62.5 84.5 147.0

      Ж55

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Федорова Тамара 360 Буревестник Пермь 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Шестакова Валентина 363 II Маяк 87.5 85.2 76.8 249.5
      3 Шафикова Лидия 366 I ДЮСШ-19 НОРД 99.9 86.7 186.6

      Ж60

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Раскостова Ксения 426 Титан В.Салда 99.9 88.3 90.2 278.4
      2 Глебова Галина 416 КМС СПАРТАК 86.7 86.0 99.7 272.4
      3 Горелик Надежда 421 КМС СПАРТАК 79.7 98.3 81.6 259.6
      4 Пестовских Вера 428 КМС Пеленг 59.0 100.0 100.0 259.0
      5 Астапова Тамара 424 II СПАРТАК 85.1 79.1 89.5 253.7
      6 Стеценко Лидия 419 МС Титан В.Салда 100.0 65.9 75.4 241.3
      7 Ваганова Тамара 427 МС Кедр Новоуральск 93.9 54.8 81.7 230.4
      8 Разгоняева Людмила 418 Снежинск 93.9 40.1 52.8 186.8
      9 Пьянкова Александра 420 I Маяк 60.7 1.1 40.6 102.4

      Ж65

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Агафонова Татьяна 412 КМС Пеленг 74.0 100.0 100.0 274.0
      2 Кашперская Ольга 410 КМС ДЮСШ-19 НОРД 91.9 85.1 81.2 258.2
      3 Иванова Зинаида 408 II Златоуст 100.0 83.0 58.3 241.3
      4 Павлова Ольга 411 Кедр Новоуральск 67.4 89.1 73.0 229.5
      5 Овсянникова Людмила 414 I Пеленг 71.2 73.2 144.4
      6 Кожарская Лариса 413 Кедр Новоуральск 44.2 52.3 96.5
      7 Безымянная Любовь 406 МС Кедр Новоуральск 64.7 31.3 96.0
      8 Саврасова Фаина 407 МС Краснокамск 24.3 46.1 70.4

      Ж70

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Апокина Евгения 384 I КОЛЕСО 89.8 100.0 99.6 289.4
      2 Сумина Нина 381 КМС ДЮСШ-19 НОРД 95.7 97.1 88.2 281.0
      3 Селяхина Валентина 382 I КОЛЕСО 100.0 67.6 90.7 258.3
      4 Говер Вера 383 I Пермь 66.5 55.2 100.0 221.7
      5 Васильева Тамара 380 III КОЛЕСО 1.0 50.9 51.9
      6 Приймак Ольга 378 Полярная Звезда 1.0 10.0 11.0

      ЖК

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Кузнецова Евгения 318 I Тропа 100.0 89.5 61.9 251.4
      2 Махнутина Инна 320 Кедр Новоуральск 73.4 54.2 127.6
      3 Волкова Татьяна 315 Кедр Новоуральск 65.6 24.3 25.8 115.7
      4 Диева Ольга 314 КМС ХМАО 42.6 30.2 33.0 105.8
      5 Конурина Анна 322 Кедр Новоуральск 39.4 36.3 75.7
      6 Лапикус Ирина 323 МС ДЮСШ-19 Родник 74.1 74.1
      7 Куминова Екатерина 307 Ракета 1.0 1.0 2.0
      8 Маркова Марина 319 Екатеринбург 1.0 1.0
      9 Аносова Лариса 309 Ракета 1.0 1.0
      10 Неугодникова Ольга 324 II ДЮСШ-19 НОРД 1.0 1.0

      МК

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Яхин Иван 197 III КОЛЕСО 86.6 84.6 100.0 271.2
      2 Фаттахов Артур 201 Реактиво 89.9 77.8 88.9 256.6
      3 Глухарев Василий 196 МСМК КСО Ермак Тюмень 100.0 100.0 200.0
      4 Уральский Сергей 198 IIIю Родонит 82.8 96.1 178.9
      5 Ермаков Вячеслав 191 II Буревестник Пермь 22.6 14.7 94.9 132.2
      6 Павлов Андрей 213 Екатеринбург 47.3 26.8 54.5 128.6
      7 Литенков Алексей 204 III КОЛЕСО 57.0 41.2 98.2
      8 Грибачев Антон 203 II Буревестник Пермь 26.0 39.9 31.1 97.0
      9 Серебряков Андрей 217 III Чистый воздух 53.8 1.0 5.9 60.7
      10 Ягупов Станислав 192 II Чистый воздух 27.6 6.0 12.7 46.3
      11 Лещенко Антон 219 III КОЛЕСО 31.2 31.2
      12 Мастерских Денис 215 I Чистый воздух 1.0 16.8 17.8
      13 Фрей Анатолий 218 КМС Родонит 17.6 17.6
      14 Николаев Геннадий 216 ДЮСШ-19 НОРД 1.0 1.0 2.0
      15 Бессонов Андрей 207 Родонит 1.0 1.0 2.0
      16 Парамонов Сергей 210 Чистый воздух 1.0 1.0 2.0
      17 Минаев Юрий 214 Миасс 1.0 1.0

      М8RR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Лебедкин Святослав 624 IIю Чистый воздух 100.0 86.7 100.0 286.7
      2 Рубцов Михаил 626 ДЮСШ-4 Новоур. 80.5 100.0 95.5 276.0
      3 Акимов Василий 621 Меридиан 63.9 64.9 51.3 180.1
      4 Копарейко Семен 622 ДЮСШ-4 Новоур. 66.2 56.9 56.2 179.3
      5 Соколов Иван 627 Меридиан 24.9 77.5 102.4
      6 Долгушин Дмитрий 628 УрГПУ Вершина 1.0 1.0 2.0
      7 Лещенко Максим 631 КОЛЕСО 1.0 1.0

      М10RR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Неволин Евгений 701 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 100.0 100.0 90.4 290.4
      2 Хохряков Андрей 699 IIю Эдельвейс 71.4 74.6 100.0 246.0
      3 Гизатуллин Алексей 697 IIIю Эдельвейс 69.7 90.8 59.9 220.4
      4 Гуревич Илья 680 СДЮСШОР-5 84.4 74.5 26.7 185.6
      5 Жигалев Никита 685 IIю Эдельвейс 69.0 87.6 9.0 165.6
      6 Ефимкин Артем 665 IIю ДЮСШ-4 Новоур. 41.9 31.5 75.6 149.0
      7 Николаев Андрей 662 IIю Норд ЦДТ Галактика 21.4 20.6 94.1 136.1
      8 Чмаев Михаил 667 IIIю Норд ЦДТ Галактика 47.8 1.0 73.4 122.2
      9 Мищенко Александр 695 IIIю Эдельвейс 36.0 80.3 116.3
      10 Чабаненко Константин 690 IIIю Меридиан 58.6 55.4 114.0
      11 Златин Егор 675 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 86.8 1.0 87.8
      12 Ширшов Михаил 692 IIю Родонит 1.0 1.0 64.3 66.3
      13 Граничников Дмитрий 670 IIIю Эдельвейс 19.2 1.0 43.2 63.4
      14 Шайнуров Никита 666 СДЮСШОР-3 Пермь 1.0 57.4 58.4
      15 Сонненберг Эрих 704 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 11.9 1.0 41.5 54.4
      16 Карпов Никита 682 IIю Абрис Первоуральск 1.0 30.6 31.6
      17 Малахов Иван 703 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 19.3 21.3
      18 Микушин Данил 681 РАДУГА 1.0 1.0 1.2 3.2
      19 Уральский Андрей 683 IIIю Родонит 1.0 1.0 1.0 3.0
      20 Черкашин Кирилл 702 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 1.0 1.0 3.0
      21 Харисов Савелий 676 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 1.0 3.0
      22 Карпов Дмитрий 668 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 1.0 1.0 3.0
      23 Пятница Максим 688 РАДУГА 1.0 1.0 1.0 3.0
      24 Деменев Тимофей 673 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 1.0 3.0
      25 Шаравьев Илья 664 IIIю Феникс Пермь 1.0 1.0 1.0 3.0
      26 Струнов Иван 671 IIIю Феникс Пермь 1.0 1.0
      27 Туренков Глеб 684 КСО Ермак Тюмень 1.0 1.0
      28 Соболев Артём 669 IIIю РАДУГА 1.0 1.0

      М12TR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Клочков Никита 599 Чистый воздух 95.2 96.4 100.0 291.6
      2 Фомин Вячеслав 574 IIю СДЮСШОР-3 Пермь 100.0 82.4 97.8 280.2
      3 Юкляевских Егор 577 Норд ЦДТ Галактика 86.1 56.7 99.1 241.9
      4 Бац Константин 583 ДЮСШ-4 Новоур. 97.3 50.1 79.9 227.3
      5 Бессонов Михаил 575 IIю Родонит 70.8 100.0 44.8 215.6
      6 Семенов Матвей 571 Эдельвейс 77.7 53.7 80.6 212.0
      7 Коржев Михаил 589 Эдельвейс 73.5 87.3 40.7 201.5
      8 Бондаренко Семен 594 СДЮСШОР-3 Пермь 26.6 86.2 88.2 201.0
      9 Санников Юрий 572 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 99.1 20.6 79.0 198.7
      10 Портных Иван 585 Эдельвейс 85.7 59.5 49.3 194.5
      11 Бородулин Максим 563 Эдельвейс 68.5 44.4 79.0 191.9
      12 Бурмонтов Егор 568 Эдельвейс 47.4 90.8 43.7 181.9
      13 Хохряков Артём 603 Эдельвейс 1.0 98.7 73.9 173.6
      14 Акимов Игорь 582 Меридиан 89.0 21.0 55.0 165.0
      15 Носов Кирилл 570 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 87.4 65.7 153.1
      16 Соловьев Константин 604 Абрис Первоуральск 52.4 87.8 140.2
      17 Сокульский Георгий 559 IIIю Родонит 35.4 97.9 1.0 134.3
      18 Быданцев Александр 595 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 1.0 69.9 61.1 132.0
      19 Травянских Артём 600 IIIю Эдельвейс 1.0 48.2 73.0 122.2
      20 Черемных Захар 565 Эдельвейс 91.8 25.5 117.3
      21 Позмогов Илья 597 РАДУГА 24.5 69.3 1.0 94.8
      22 Жаренов Руслан 560 Феникс Пермь 28.4 51.4 79.8
      23 Чигаев Андрей 605 IIIю Феникс Пермь 30.8 47.7 1.0 79.5
      24 Баев Александр 557 Родонит 20.2 1.0 54.9 76.1
      25 Гусев Андрей 580 Меридиан 73.3 73.3
      26 Николаев Вениамин 564 IIю Абрис Первоуральск 64.3 3.1 67.4
      27 Чупин Андрей 591 IIIю Феникс Пермь 1.0 35.7 28.9 65.6
      28 Несмелов Никита 567 IIю ДЮСШ Росток 55.9 1.0 56.9
      29 Боярских Ролан 551 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 42.4 1.0 44.4
      30 Попов Андрей 552 IIIю Феникс Пермь 1.0 35.9 36.9
      31 Жиляев Стас 569 Азимут Тюмень 25.1 25.1
      32 Внуков Артём 554 Екатеринбург 2.8 8.9 9.8 21.5
      33 Шайнуров Илья 606 СДЮСШОР-3 Пермь 1.0 13.2 1.0 15.2
      34 Топорков Артём 607 IIIю Родонит 3.5 1.0 4.5
      35 Дремо Влад 555 IIIю Родонит 1.6 1.0 1.0 3.6
      36 Коротков Максим 553 IIIю РАДУГА 1.0 1.0 1.0 3.0
      37 Сумин Арсений 584 Снежинск 1.0 1.0 1.0 3.0
      38 Ерыкалов Виталий 558 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0
      39 Шарапов Дмитрий 573 IIIю Азимут Тюмень 1.0 1.0 2.0
      40 Смоленцев Ярослав 561 Абрис Первоуральск 1.0 1.0 2.0
      41 Долгих Ростислав 576 РАДУГА 1.0 1.0
      42 Паливода Илья 608 Норд ЦДТ Галактика 1.0 1.0

      М14

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Быков Данил 512 II Родонит 93.7 95.3 100.0 289.0
      2 Глухих Илья 489 I Эдельвейс 100.0 63.2 92.2 255.4
      3 Черепанов Кирилл 522 II Феникс Пермь 88.1 81.1 76.8 246.0
      4 Гутров Роман 498 I СДЮСШОР-5 42.8 94.6 95.8 233.2
      5 Верхотин Евгений 497 I СДЮСШОР-3 Пермь 63.4 100.0 63.8 227.2
      6 Дорма Артем 513 I ОДЮСШ Челябинск 61.8 82.6 70.5 214.9
      7 Халилов Денис 479 III Родонит 39.3 90.4 82.4 212.1
      8 Вялков Александр 495 I СДЮСШОР-2 Тюмень 75.9 74.9 150.8
      9 Неупокоев Никита 482 I СДЮСШОР-2 Тюмень 21.2 75.2 48.6 145.0
      10 Захаров Дмитрий 515 II Горнозаводский р-н 56.8 14.8 73.1 144.7
      11 Ожгибесов Александр 500 I Эдельвейс 92.4 45.5 3.1 141.0
      12 Кадочников Максим 483 I Абрис Первоуральск 92.7 47.6 140.3
      13 Трегуб Дмитрий 506 III ДЮСШ Старт 21.7 64.1 49.9 135.7
      14 Вохменин Дмитрий 508 I СДЮСШОР-2 Тюмень 33.4 49.6 45.4 128.4
      15 Чечуров Александр 484 II ДЮСШ-4 Новоур. 69.3 1.0 48.6 118.9
      16 Востроухов Денис 478 Пеленг 16.7 45.8 55.9 118.4
      17 Хабибуллин Рим 519 II ДЮСШ-4 Новоур. 26.2 88.6 114.8
      18 Михайловский Сергей 514 I ДЮСШ-4 Новоур. 48.8 58.1 5.6 112.5
      19 Быков Василий 510 Эдельвейс 1.0 41.7 61.7 104.4
      20 Холкин Дмитрий 516 II Пеленг 66.9 22.1 89.0
      21 Грамотеев Игорь 496 СДЮСШОР-5 18.1 64.9 83.0
      22 Гутров Антон 517 СДЮСШОР-5 16.9 1.0 40.2 58.1
      23 Краншев Андрей 493 Абрис Первоуральск 50.5 1.0 51.5
      24 Одинцев Тимофей 521 III ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 14.2 35.9 51.1
      25 Козик Антон 505 III СДЮСШОР-2 Тюмень 9.9 26.8 1.0 37.7
      26 Староверов Терентий 503 Абрис Первоуральск 1.0 33.1 34.1
      27 Калиткин Иван 491 II Абрис Первоуральск 1.0 32.3 33.3
      28 Чадов Георгий 511 IIю Феникс Пермь 26.9 1.0 1.0 28.9
      29 Бабусенко Дима 494 IIю Азимут Тюмень 1.0 16.9 1.0 18.9
      30 Сабитов Роман 492 IIIю ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 13.3 14.3
      31 Куприн Алексий 504 IIю РАДУГА 1.0 1.0 1.0 3.0
      32 Лебедев Александр 501 СДЮСШОР-2 Тюмень 1.0 1.0 2.0
      33 Волков Дмитрий 507 IIIю РАДУГА 1.0 1.0 2.0
      34 Телепов Андрей 499 ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      35 Малков Роман 486 ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      36 . 518 резерв 1.0 1.0 2.0
      37 Анциферов Александр 520 IIIю Пеленг 1.0 1.0 2.0

      М16

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Власов Николай 241 I СДЮСШОР-3 Пермь 100.0 96.7 95.8 292.5
      2 Николаев Олег 229 I ДЮСШ-19 НОРД 98.4 100.0 87.8 286.2
      3 Корюков Леонид 254 Родонит 77.0 61.5 100.0 238.5
      4 Токмянин Андрей 255 I ДЮСШ Старт 88.8 46.2 88.3 223.3
      5 Соколовский Андрей 249 II ДЮСШ-19 НОРД 98.7 49.3 68.4 216.4
      6 Гуляев Виталий 240 I Крохалев 95.5 34.0 83.5 213.0
      7 Поздняков Дмитрий 244 КМС СДЮСШОР-5 46.1 38.0 94.6 178.7
      8 Бакулев Артем 245 II ДЮСШ-4 Новоур. 75.1 29.0 71.3 175.4
      9 Михалев Михаил 247 I ДЮСШ-4 Новоур. 85.4 24.2 51.2 160.8
      10 Камашев Даниил 256 I Буревестник Пермь 93.2 1.0 65.0 159.2
      11 Разин Тимур 242 I Феникс Пермь 66.0 1.0 75.1 142.1
      12 Зыков Никита 259 I Абрис Первоуральск 61.6 80.2 141.8
      13 Андреев Алексей 246 I Буревестник Пермь 81.2 1.0 58.8 141.0
      14 Власюк Глеб 257 II СДЮСШОР-3 Пермь 36.0 28.2 75.5 139.7
      15 Акилов Михаил 236 I ДЮСШ-4 Новоур. 57.1 1.0 69.5 127.6
      16 Панов Александр 251 II СДЮСШОР-3 Пермь 62.0 32.7 32.6 127.3
      17 Махнутин Иван 250 I ДЮСШ-4 Новоур. 44.2 36.5 26.1 106.8
      18 Авдеев Виталий 239 КМС ДЮСШ-4 Новоур. 21.8 16.2 64.7 102.7
      19 Черкащенко Игорь 248 I Буревестник Пермь 76.5 18.1 94.6
      20 Ратов Алексей 233 III Норд ЦДТ Галактика 31.8 1.0 46.5 79.3
      21 Добрынин Никита 230 IIIю Озерск 16.2 23.5 1.0 40.7

      М18

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Голдырев Виталий 105 КМС Эдельвейс 84.4 100.0 100.0 284.4
      2 Жигалев Дмитрий 110 КМС Эдельвейс 100.0 62.7 98.8 261.5
      3 Магинский Алексей 119 КМС ОДЮСШ Челябинск 80.1 71.6 92.0 243.7
      4 Голдырев Вячеслав 102 I Эдельвейс 94.3 71.4 72.4 238.1
      5 Шабалин Александр 120 Родонит 61.6 69.8 61.0 192.4
      6 Чмаев Сергей 106 I ДЮСШ-19 НОРД 72.5 63.9 52.4 188.8
      7 Авдеев Александр 117 I СДЮСШОР-2 Тюмень 33.0 53.6 73.2 159.8
      8 Туснин Денис 107 КМС Феникс Пермь 67.3 87.8 155.1
      9 Семыкин Владислав 116 II Буревестник Пермь 44.3 58.1 52.1 154.5
      10 Катаев Егор 108 I Эдельвейс 31.2 19.5 81.4 132.1
      11 Салов Данил 123 I ОДЮСШ Челябинск 63.3 38.4 13.7 115.4
      12 Ильиных Артём 112 IIю СДЮСШОР-3 Пермь 25.4 1.0 7.4 33.8
      13 Аликин Александр 109 II Буревестник Пермь 26.1 1.0 27.1
      14 Овчинников Евгений 104 II Абрис Первоуральск 4.0 4.0

      М21

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Морозов Андрей 16 МС Реактиво 98.8 100.0 100.0 298.8
      2 Шавкунов Александр 46 МС Реактиво 96.9 99.8 95.4 292.1
      3 Дингес Виктор 26 МС ДЮСШ-19 Родник 95.8 90.2 90.6 276.6
      4 Лебедев Илья 53 МС RAY 89.4 90.9 90.5 270.8
      5 Хренников Эдуард 10 СДЮСШОР-3 Пермь 76.3 94.9 97.0 268.2
      6 Казенкин Антон 12 МС СДЮСШОР-3 Пермь 87.1 83.7 96.7 267.5
      7 Павленко Александр 49 МС СДЮСШОР-3 Пермь 75.3 94.4 97.5 267.2
      8 Игнатов Владимир 33 МС СДЮСШОР-3 Пермь 85.8 86.4 79.0 251.2
      9 Димитриев Денис 48 КМС ДЮСШ-19 Родник 81.7 71.5 76.2 229.4
      10 Садовников Иван 56 КМС ДЮСШ Росток 79.7 74.3 72.8 226.8
      11 Евтюхов Андрей 45 МС RAY 71.6 81.8 61.5 214.9
      12 Чумов Андрей 24 Озерск 86.0 66.2 59.8 212.0
      13 Назаров Алексей 1 Екатеринбург 73.3 49.6 75.4 198.3
      14 Конышев Вадим 61 КМС КСО Ермак Тюмень 63.7 48.6 50.0 162.3
      15 Асоян Никита 22 КМС ДЮСШ-19 Родник 77.5 82.2 159.7
      16 Конев Денис 2 УрФУ 70.5 55.7 23.0 149.2
      17 Жиганов Антон 43 Multi-Team 93.6 50.6 144.2
      18 Казаков Юрий 13 МС ЮУрГУ 80.2 46.9 127.1
      19 Чагин Евгений 64 КМС Кедр Новоуральск 53.4 65.2 118.6
      20 Баргамон Кирилл 62 КМС ДЮСШ-4 Новоур. 33.6 82.0 115.6
      21 Ярмиев Артур 6 Нижний Тагил 47.5 35.8 17.5 100.8
      22 Фадеев Евгений 11 МСМК FORWARDSHOP.RU 100.0 100.0
      23 Шубенкин Алексей 23 КМС Реактиво 45.1 9.3 39.4 93.8
      24 Спирин Александр 40 Ракета 41.9 20.4 26.2 88.5
      25 Глухарев Василий 3 КСО Ермак Тюмень 77.8 77.8
      26 Родионов Василий 63 I Челябинск 49.7 24.9 74.6
      27 Иванов Андрей 37 II Златоуст 65.4 6.3 71.7
      28 Лозицкий Андрей 5 КМС КСО Ермак Тюмень 42.6 18.3 60.9
      29 Вальнев Владимир 54 I Родонит 41.0 1.0 42.0
      30 Мустафин Данил 25 Ракета 21.2 21.2
      31 Пушкарев Виталий 30 III Екатеринбург 11.6 11.6
      32 Баданин Анатолий 36 I Чистый воздух 7.7 1.0 8.7
      33 Бодров Дмитрий 28 II РАДУГА 1.0 1.0
      34 Хозов Антон 31 СКЛОМ 1.0 1.0

      М35

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Коцюба Владимир 141 II Челябинск 100.0 98.3 100.0 298.3
      2 Вольхин Олег 148 КМС КОЛЕСО 87.8 95.6 96.7 280.1
      3 Прокопьев Сергей 151 МС Чистый воздух 80.7 100.0 86.7 267.4
      4 Добрынин Александр 147 МС Озерск 88.7 95.1 82.8 266.6
      5 Просвирин Сергей 149 КМС Копейск 85.7 92.3 76.8 254.8
      6 Крылов Анатолий 143 МС Кедр Новоуральск 79.2 99.2 68.9 247.3
      7 Шабашов Павел 134 КМС КОЛЕСО 75.2 90.6 79.7 245.5
      8 Крохмалев Сергей 153 КМС КОЛЕСО 77.0 75.7 81.4 234.1
      9 Ситников Дмитрий 133 I Екатеринбург 61.9 53.7 75.0 190.6
      10 Сумин Александр 155 Снежинск 64.7 54.1 66.4 185.2
      11 Дорма Алексей 150 I СПАРТАК 54.1 51.3 65.6 171.0
      12 Дроздов Михаил 154 Пермь 59.2 40.9 56.5 156.6
      13 Ефимов Александр 136 МС КСО Ермак Тюмень 78.8 77.2 156.0
      14 Нурисламов Анвар 127 I СДЮСШОР-3 Пермь 76.2 67.0 143.2
      15 Сорокин Сергей 129 Кедр Новоуральск 40.2 39.9 45.3 125.4
      16 Павленко Валентин 139 I Артикс Пермь 51.2 57.2 108.4
      17 Захаров Алексей 131 Горнозаводский р-н 41.2 39.1 80.3
      18 Скорб Станислав 142 II Чистый воздух 39.3 36.3 75.6
      19 Гутров Михаил 152 III СПАРТАК 58.2 58.2
      20 Щетинский Андрей 132 УрФУ 37.8 37.8
      21 Карпов Александр 125 Кедр Новоуральск 15.9 13.9 29.8
      22 Ратов Дмитрий 135 Норд ЦДТ Галактика 27.4 27.4
      23 Южаков Денис 144 КМС Родонит 3.4 3.4
      24 Гладких Андрей 128 III Екатеринбург 1.0 1.0 2.0

      М45

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Щербань Аркадий 186 КМС Пеленг 100.0 96.7 100.0 296.7
      2 Крылов Владимир 187 МС Кедр Новоуральск 96.9 100.0 96.1 293.0
      3 Бац Александр 180 КМС Кедр Новоуральск 96.1 97.1 89.8 283.0
      4 Антипин Сергей 183 КМС КОЛЕСО 90.6 82.5 98.7 271.8
      5 Яговкин Андрей 181 I УрФУ 79.5 51.7 79.5 210.7
      6 Иванов Сергей 188 КМС Чистый воздух 80.7 45.1 73.2 199.0
      7 Елисеев Павел 185 II КОЛЕСО 84.5 42.4 69.8 196.7
      8 Ван-Ин Евгений 175 КМС Чистый воздух 48.5 53.4 47.2 149.1
      9 Чурилов Дмитрий 177 МС Екатеринбург 58.2 81.6 139.8
      10 Корнеев Михаил 189 Челябинск 7.6 35.0 42.6

      М50

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Тепляшин Александр 283 МС Титан В.Салда 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Бондарь Николай 288 МСМК Кедр Новоуральск 89.6 94.5 87.3 271.4
      3 Галямин Валерий 291 МС Миасс 75.4 62.8 86.3 224.5
      4 Акельев Андрей 293 КМС СПАРТАК 91.1 63.3 64.6 219.0
      5 Закеев Альберт 280 КМС КОЛЕСО 69.2 50.3 81.7 201.2
      6 Шилкин Анатолий 282 МС sp-olimp 80.9 71.1 152.0
      7 Иванов Павел 286 КМС Курган 49.0 51.2 44.2 144.4
      8 Шафиков Ренат 296 КМС ДЮСШ-19 НОРД 83.2 83.2
      9 Белоглазов Владимир 294 Ревда 65.7 65.7
      10 Жернаков Александр 292 Кедр Новоуральск 1.0 18.1 5.6 24.7

      М55

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Чагин Владимир 275 Кедр Новоуральск 100.0 99.4 100.0 299.4
      2 Новожилов Сергей 271 МС Нижний Тагил 88.8 100.0 95.1 283.9
      3 Шафиков Равиль 267 МС ДЮСШ-19 НОРД 56.0 75.2 84.0 215.2
      4 Исаков Павел 273 Кедр Новоуральск 60.5 73.6 61.0 195.1
      5 Черепанов Сергей 277 МС Легенда Челябинск 40.1 70.4 41.1 151.6
      6 Лебедев Андрей 270 Кедр Новоуральск 47.2 67.5 31.9 146.6
      7 Краснов Сергей 269 II КСО Ермак Тюмень 42.4 1.0 25.7 69.1
      8 Гуревич Яков 272 I СДЮСШОР-5 1.0 42.8 14.6 58.4
      9 Баев Сергей 268 I КОЛЕСО 5.1 39.1 1.0 45.2
      10 Жуков Сергей 279 II КСО Ермак Тюмень 28.2 14.6
      11 Мятович Сергей 265 Нефтеюганск 38.1 1.0

      М60

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Волков Сергей 347 МС Титан В.Салда 89.1 100.0 100.0 289.1
      2 Зорин Виталий 342 МС Легенда Челябинск 100.0 94.0 85.2 279.2
      3 Ступников Геннадий 354 Пермь 93.6 71.4 65.0 230.0
      4 Щербаков Юрий 356 I Факел 90.4 61.8 53.3 205.5
      5 Неволин Юрий 357 III СДЮСШОР-3 Пермь 45.9 51.5 89.3 186.7
      6 Ефремов Владимир 352 I Пермь 67.9 63.1 36.6 167.6
      7 Сергеев Владимир 358 I КОЛЕСО 55.4 41.9 1.0 98.3
      8 Стеценко Валерий 344 КМС Титан В.Салда 23.0 74.9 97.9
      9 Новиков Валерий 343 I Пермь 52.0 15.8 1.0 68.8
      10 Половинкин Сергей 350 I Пермь 8.4 34.2 18.6 61.2
      11 Кисельков Борис 345 Кедр Новоуральск 1.0 1.0

      М65

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Маркин Валерий 330 ДЮСШ Старт 100.0 97.7 100.0 297.7
      2 Селяхин Леонид 329 I КОЛЕСО 84.3 100.0 92.2 276.5
      3 Салаев Павел 328 КМС ДЮСШ-19 НОРД 84.8 84.8 67.5 237.1
      4 Леньшин Владимир 335 I T90-C 77.5 90.0 38.5 206.0
      5 Гаврилов Сергей 341 КМС Миасс 75.7 57.7 65.2 198.6
      6 Разницын Леонид 327 I КОЛЕСО 73.4 47.6 44.7 165.7
      7 Бикбулатов Урал 333 КМС Миасс 66.4 82.9 1.0 150.3
      8 Казаринов Николай 338 Пермь 36.9 78.6 1.0 116.5
      9 Глухов Николай 325 I Пермь 24.5 40.5 33.3 98.3
      10 Максимов Владимир 337 Спутник 1.0 27.0 14.8 42.8
      11 Горелик Борис 339 II СПАРТАК 1.0 1.0 1.0 3.0

      М70

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Ноговицин Геннадий 405 КМС Пермь 94.0 100.0 49.7 243.7
      2 Вагин Валентин 390 I Миасс 64.9 86.8 77.1 228.8
      3 Малинин Михаил 392 I КОЛЕСО 72.1 63.6 78.7 214.4
      4 Соломеин Валерий 385 Факел 93.0 53.2 55.2 201.4
      5 Ярков Виктор 397 КМС КСО Ермак Тюмень 8.4 71.7 100.0 180.1
      6 Коняев Сергей 399 СДЮСШОР-3 Пермь 68.1 47.4 59.7 175.2
      7 Ражев Николай 386 МС СТТУ 37.3 35.3 65.4 138.0
      8 Самарцев Леонид 391 КМС Титан В.Салда 100.0 24.6 1.0 125.6
      9 Шабашов Павел Ст 404 Факел 16.3 54.8 54.2 125.3
      10 Гришанов Юрий 400 КМС Миасс 60.3 41.9 102.2
      11 Эльконин Лев 388 I КОЛЕСО 73.9 1.0 74.9
      12 Говер Альфред 389 I Пермь 11.8 18.4 37.9 68.1
      13 Гохфельд Виктор 387 КМС Факел 1.0 39.9 40.9
      14 Шишкин Григорий 396 Пеленг 1.0 9.4 10.4
      15 Зеленин Валентин 403 Пермь 1.0 1.0 1.0 3.0
      16 Апокин Виктор 395 I КОЛЕСО 1.0 1.0 1.0 3.0
      17 Приймак Евгений 401 Полярная Звезда 1.0 1.0 1.0 3.0
    • Ж8RR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Нурисламова Арина 612 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 100.0 88.5 100.0 288.5
      2 Петухова Вероника 613 ДЮСШ-4 Новоур. 88.6 100.0 91.9 280.5
      3 Елисеева Екатерина 615 КОЛЕСО 87.9 86.5 87.9 262.3
      4 Ковалёва Виктория 614 РАДУГА 52.0 72.0 78.4 202.4
      5 Ефимова Анна 616 КСО Ермак Тюмень 84.5 63.4 147.9
      6 Долгушина Александра 611 УрГПУ Вершина 1.0 60.7 61.7
    • Ж10RR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Хренникова Юлия 639 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 100.0 63.8 100.0 263.8
      2 Шайдурова Дарья 643 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 56.7 100.0 46.4 203.1
      3 Саранина Валерия 659 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 1.0 52.9 92.4 146.3
      4 Фролова Мария 651 Абрис Первоуральск 6.2 78.9 36.7 121.8
      5 Краснова Валерия 657 КСО Ермак Тюмень 41.1 1.0 51.3 93.4
      6 Ефимова Мария 636 КСО Ермак Тюмень 1.0 81.7 1.0 83.7
      7 Трофимова Алиса 641 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 29.5 42.9 1.0 73.4
      8 Муравьёва Наталья 640 IIIю Эдельвейс 56.4 1.0 57.4
      9 Вольхина Татьяна 638 IIIю Норд ЦДТ Галактика 1.0 38.3 1.0 40.3
      10 Кужлева Анна 649 СДЮСШОР-3 Пермь 15.8 1.0 4.0 20.8
      11 Пуртова Ксения 652 СДЮСШОР-2 Тюмень 17.5 1.0 18.5
      12 Куприна Елизавета 655 IIю РАДУГА 14.5 1.0 1.0 16.5
      13 Менюгова Валерия 635 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 8.1 1.0 10.1
      14 Вахрушева Светлана 658 IIIю Феникс Пермь 1.0 1.0 1.0 3.0
      15 Тарароева Александра 632 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 1.0 1.0 3.0
      16 Порошина Алёна 637 IIIю Меридиан 1.0 1.0 1.0 3.0
      17 Мурдасова Анастасия 645 РАДУГА 1.0 1.0 1.0 3.0
      18 Гусева Дарья 661 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 1.0 1.0 2.0
      19 Протозанова Валерия 656 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 1.0 2.0
      20 Попкова Виктория 648 ДЮСШ Росток 1.0 1.0
    • Ж12TR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Большакова Валерия 528 Эдельвейс 97.4 91.0 87.9 276.3
      2 Мякотникова Марина 530 Эдельвейс 89.9 100.0 85.1 275.0
      3 Евтюхова Екатерина 533 ДЮСШ-4 Новоур. 88.3 82.7 100.0 271.0
      4 Аликина Анастасия 525 IIIю Эдельвейс 100.0 76.5 62.2 238.7
      5 Саморокова Елизавета 537 IIю Азимут Тюмень 99.3 57.6 80.4 237.3
      6 Лапина Дарья 527 IIю Чистый воздух 91.9 50.4 75.2 217.5
      7 Мамаева Ирина 532 Феникс Пермь 90.2 69.7 50.6 210.5
      8 Кузнецова Ксения 523 II Родонит 84.9 57.0 68.1 210.0
      9 Ширшова Мария 542 IIю Родонит 91.6 37.7 48.3 177.6
      10 Евстафьева Ольга 535 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 50.9 76.3 44.4 171.6
      11 Трифонова Кристина 545 ДЮСШ-4 Новоур. 55.4 83.2 22.8 161.4
      12 Жукова Анастасия 529 СДЮСШОР-2 Тюмень 50.6 63.7 39.4 153.7
      13 Половникова Полина 548 IIIю СДЮСШОР-2 Тюмень 71.4 35.8 9.1 116.3
      14 Щуркина Ксения 539 IIю Пеленг 39.8 57.0 96.8
      15 Иванова Софья 540 Эдельвейс 29.6 50.5 80.1
      16 Мешалкина Татьяна 550 Норд ЦДТ Галактика 65.1 65.1
      17 Сажаева Кристина 526 IIIю ДЮСШ Росток 52.7 52.7
      18 Белоглазова Даша 536 IIю Ревда 47.8 47.8
      19 Токарева Александра 549 Норд ЦДТ Галактика 38.5 38.5
      20 Каравашкова Оля 547 IIю СДЮСШОР-3 Пермь 7.9 1.0 8.9
      21 Андрианова Даша 534 Азимут Тюмень 1.0 1.0 1.0 3.0
      22 Тутарова Ксения 543 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      23 Джуманова Ганжина 541 ДЮСШ Росток 1.0 1.0
    • Ж14

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Ермолаева Варвара 472 I Эдельвейс 66.0 97.3 100.0 263.3
      2 Букреева Ольга 469 I ДЮСШ-19 НОРД 100.0 81.2 69.2 250.4
      3 Андреева Диана 473 СДЮСШОР-3 Пермь 65.0 78.7 82.1 225.8
      4 Борсуковская Юля 458 IIю СДЮСШОР-3 Пермь 60.2 76.3 81.3 217.8
      5 Куваева Екатерина 468 I СДЮСШОР-2 Тюмень 24.6 100.0 83.1 207.7
      6 Матвеева Алена 461 I ДЮСШ-4 Новоур. 75.3 71.3 59.4 206.0
      7 Шангова Анна 448 I СДЮСШОР-2 Тюмень 71.4 55.5 76.1 203.0
      8 Бекленищева Наталья 450 III Пеленг 75.9 50.3 70.5 196.7
      9 Зубко Валерия 446 II Чистый воздух 55.3 55.6 75.8 186.7
      10 Рыжова Мария 467 II ДЮСШ Старт 84.9 36.1 62.1 183.1
      11 Щукина Анастасия 447 II Феникс Пермь 71.9 60.8 44.8 177.5
      12 Королева Наталия 477 I Феникс Пермь 80.4 37.4 58.7 176.5
      13 Шабалина Полина 470 III Пеленг 48.9 40.0 78.9 167.8
      14 Каллистова Анастасия 460 СДЮСШОР-5 64.5 48.9 48.4 161.8
      15 Копытова Светлана 456 IIю СДЮСШОР-3 Пермь 50.4 33.6 57.5 141.5
      16 Черкасова Анастасия 465 II СДЮСШОР-2 Тюмень 9.3 57.9 66.2 133.4
      17 Доброва Вера 449 III Родонит 66.7 31.8 14.6 113.1
      18 Радостева Даша 455 III Эдельвейс 33.3 60.4 3.0 96.7
      19 Смирнова Мария 466 СДЮСШОР-3 Пермь 11.5 1.0 58.9 71.4
      20 Тишкова Евангелина 451 IIIю Родонит 1.0 1.0 1.0 3.0
      21 Мишурова Раиса 462 IIю СДЮСШОР-5 1.0 1.0 2.0
      22 Акавова Екатерина 452 Ракета 1.0 1.0
      23 Соколова Алена 463 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0
    • Ж16

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Загайнова Александра 435 КМС СДЮСШОР-2 Тюмень 100.0 93.6 100.0 293.6
      2 Бахтерева Екатерина 431 I Пеленг 92.4 100.0 91.5 283.9
      3 Козлова Наталья 433 I Пеленг 86.4 87.3 64.8 238.5
      4 Нехаенко Екатерина 436 I СДЮСШОР-5 92.4 77.0 59.5 228.9
      5 Нуриахметова Елена 443 III СДЮСШОР-5 92.1 77.3 169.4
      6 Медведева Елизавета 444 I Родонит 94.9 62.7 157.6
      7 Крохалева Анна 429 КМС СДЮСШОР-5 54.9 95.1 150.0
      8 Николаева Елена 437 II ДЮСШ-19 НОРД 23.1 43.7 66.4 133.2
      9 Мохова Влада 440 II СДЮСШОР-5 28.3 91.2 10.5 130.0
      10 Попова Евгения 430 III ДЮСШ-19 Родник 47.7 62.6 1.0 111.3
      11 Субхангулова Виктория 442 I Родонит 96.3 9.1 105.4
      12 Пермякова Дарья 439 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 1.0 9.9 11.9
    • Ж18

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Рязанова Олеся 226 I ДЮСШ-4 Новоур. 100.0 90.3 88.4 278.7
      2 Щербань Татьяна 223 КМС Пеленг 63.5 100.0 87.4 250.9
      3 Прокопьева Екатерина 221 КМС Чистый воздух 94.7 50.6 96.1 241.4
      4 Сторожева Сабина 224 КМС СДЮСШОР-3 Пермь 72.2 29.5 66.0 167.7
      5 Суходоева Татьяна 228 СДЮСШОР-3 Пермь 62.8 36.4 46.0 145.2
      6 Пензина Ксения 220 КМС ДЮСШ Старт 32.3 100.0 132.3
    • Ж21

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Неверова Анастасия 81 МС Эдельвейс 100.0 99.2 100.0 299.2
      2 Кечкина Мария 79 МСМК СДЮСШОР-3 Пермь 97.3 100.0 90.2 287.5
      3 Тархова Ирина 85 МС ДЮСШ Старт 89.3 91.0 98.1 278.4
      4 Новикова Ольга 67 МСМК RAY 91.8 93.9 83.7 269.4
      5 Оборина Татьяна 71 МС СДЮСШОР-3 Пермь 80.7 71.8 89.4 241.9
      6 Галеева Наталья 73 МС СДЮСШОР-3 Пермь 71.6 72.6 87.3 231.5
      7 Киселёва Анастасия 92 КМС Родонит 84.4 78.2 60.2 222.8
      8 Сидорова Анна 82 КМС Новоуральск 76.4 87.9 42.5 206.8
      9 Медведева Татьяна 84 МСМК Легенда Челябинск 68.7 78.8 45.8 193.3
      10 Гуревич Лариса 78 МС СДЮСШОР-5 89.8 87.4 177.2
      11 Пьянкова Екатерина 72 I Буревестник Пермь 53.2 53.7 50.3 157.2
      12 Глухарева Екатерина 90 МС СДЮСШОР-2 Тюмень 1.0 74.9 38.4 114.3
      13 Мачанова Ксения 68 КМС ДЮСШ-19 Родник 47.7 59.6 107.3
      14 Родионова Екатерина 99 I Челябинск 53.7 48.6 102.3
      15 Крупицина Дарья 100 I СПАРТАК 60.4 1.0 61.4
      16 Турченюк Мария 101 КМС o-chel.ru 37.6 37.6
      17 Сутырина Ольга 80 I СПАРТАК 26.8 1.0 1.0 28.8
      18 Ушакова Виктория 76 I УрФУ 1.0 1.0 9.9 11.9
    • Ж35

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Вольхина Ольга 172 КМС КОЛЕСО 100.0 100.0 97.2 297.2
      2 Карпова Полина 163 Кедр Новоуральск 86.3 80.0 100.0 266.3
      3 Букреева Алена 166 МС КОЛЕСО 86.1 82.1 80.5 248.7
      4 Хренникова Татьяна 158 КМС СДЮСШОР-3 Пермь 72.4 77.0 89.5 238.9
      5 Аверина Светлана 170 КМС Пермь 71.5 80.1 84.3 235.9
      6 Павленко Елена 169 I Артикс Пермь 67.8 65.1 76.0 208.9
      7 Фролова Ирина 162 КМС Реактиво 71.5 27.1 55.7 154.3
      8 Ефремова Ольга 161 МС КОЛЕСО 57.3 57.3
      9 Хохрякова Ольга 164 МС Эдельвейс 1.0 49.6 50.6
      10 Долгушина Юлия 160 УрГПУ Вершина 31.6 8.4 40.0
      11 Паливода Наталья 173 КМС ДЮСШ-19 НОРД 34.9 34.9
    • Ж45

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Корнева Татьяна 302 МС КОЛЕСО 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Евтюхова Татьяна 299 Кедр Новоуральск 87.7 89.5 84.7 261.9
      3 Шевченко Нина 305 МС Кедр Новоуральск 74.1 79.7 77.3 231.1
      4 Медведева Светлана 300 МС Легенда Челябинск 41.6 48.6 26.6 116.8
      5 Щербань Маргарита 304 КМС Пеленг 47.4 57.0 11.1 115.5
      6 Корнеева Светлана 376 МС Челябинск 52.6 52.6
      7 Ибрагимова Татьяна 298 T90-C 1.0 1.0
    • Ж50

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Киселева Елена 374 МС Маяк 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Корчагина Ольга 368 МС Тропа 82.0 93.0 95.9 270.9
      3 Зольникова Ольга 371 III КСО Ермак Тюмень 73.9 90.2 65.8 229.9
      4 Туринцева Маргарита 370 III Кедр Новоуральск 62.5 84.5 147.0
    • Ж55

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Федорова Тамара 360 Буревестник Пермь 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Шестакова Валентина 363 II Маяк 87.5 85.2 76.8 249.5
      3 Шафикова Лидия 366 I ДЮСШ-19 НОРД 99.9 86.7 186.6
    • Ж60

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Раскостова Ксения 426 Титан В.Салда 99.9 88.3 90.2 278.4
      2 Глебова Галина 416 КМС СПАРТАК 86.7 86.0 99.7 272.4
      3 Горелик Надежда 421 КМС СПАРТАК 79.7 98.3 81.6 259.6
      4 Пестовских Вера 428 КМС Пеленг 59.0 100.0 100.0 259.0
      5 Астапова Тамара 424 II СПАРТАК 85.1 79.1 89.5 253.7
      6 Стеценко Лидия 419 МС Титан В.Салда 100.0 65.9 75.4 241.3
      7 Ваганова Тамара 427 МС Кедр Новоуральск 93.9 54.8 81.7 230.4
      8 Разгоняева Людмила 418 Снежинск 93.9 40.1 52.8 186.8
      9 Пьянкова Александра 420 I Маяк 60.7 1.1 40.6 102.4
    • Ж65

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Агафонова Татьяна 412 КМС Пеленг 74.0 100.0 100.0 274.0
      2 Кашперская Ольга 410 КМС ДЮСШ-19 НОРД 91.9 85.1 81.2 258.2
      3 Иванова Зинаида 408 II Златоуст 100.0 83.0 58.3 241.3
      4 Павлова Ольга 411 Кедр Новоуральск 67.4 89.1 73.0 229.5
      5 Овсянникова Людмила 414 I Пеленг 71.2 73.2 144.4
      6 Кожарская Лариса 413 Кедр Новоуральск 44.2 52.3 96.5
      7 Безымянная Любовь 406 МС Кедр Новоуральск 64.7 31.3 96.0
      8 Саврасова Фаина 407 МС Краснокамск 24.3 46.1 70.4
    • Ж70

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Апокина Евгения 384 I КОЛЕСО 89.8 100.0 99.6 289.4
      2 Сумина Нина 381 КМС ДЮСШ-19 НОРД 95.7 97.1 88.2 281.0
      3 Селяхина Валентина 382 I КОЛЕСО 100.0 67.6 90.7 258.3
      4 Говер Вера 383 I Пермь 66.5 55.2 100.0 221.7
      5 Васильева Тамара 380 III КОЛЕСО 1.0 50.9 51.9
      6 Приймак Ольга 378 Полярная Звезда 1.0 10.0 11.0
    • ЖК

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Кузнецова Евгения 318 I Тропа 100.0 89.5 61.9 251.4
      2 Махнутина Инна 320 Кедр Новоуральск 73.4 54.2 127.6
      3 Волкова Татьяна 315 Кедр Новоуральск 65.6 24.3 25.8 115.7
      4 Диева Ольга 314 КМС ХМАО 42.6 30.2 33.0 105.8
      5 Конурина Анна 322 Кедр Новоуральск 39.4 36.3 75.7
      6 Лапикус Ирина 323 МС ДЮСШ-19 Родник 74.1 74.1
      7 Куминова Екатерина 307 Ракета 1.0 1.0 2.0
      8 Маркова Марина 319 Екатеринбург 1.0 1.0
      9 Аносова Лариса 309 Ракета 1.0 1.0
      10 Неугодникова Ольга 324 II ДЮСШ-19 НОРД 1.0 1.0
    • МК

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Яхин Иван 197 III КОЛЕСО 86.6 84.6 100.0 271.2
      2 Фаттахов Артур 201 Реактиво 89.9 77.8 88.9 256.6
      3 Глухарев Василий 196 МСМК КСО Ермак Тюмень 100.0 100.0 200.0
      4 Уральский Сергей 198 IIIю Родонит 82.8 96.1 178.9
      5 Ермаков Вячеслав 191 II Буревестник Пермь 22.6 14.7 94.9 132.2
      6 Павлов Андрей 213 Екатеринбург 47.3 26.8 54.5 128.6
      7 Литенков Алексей 204 III КОЛЕСО 57.0 41.2 98.2
      8 Грибачев Антон 203 II Буревестник Пермь 26.0 39.9 31.1 97.0
      9 Серебряков Андрей 217 III Чистый воздух 53.8 1.0 5.9 60.7
      10 Ягупов Станислав 192 II Чистый воздух 27.6 6.0 12.7 46.3
      11 Лещенко Антон 219 III КОЛЕСО 31.2 31.2
      12 Мастерских Денис 215 I Чистый воздух 1.0 16.8 17.8
      13 Фрей Анатолий 218 КМС Родонит 17.6 17.6
      14 Николаев Геннадий 216 ДЮСШ-19 НОРД 1.0 1.0 2.0
      15 Бессонов Андрей 207 Родонит 1.0 1.0 2.0
      16 Парамонов Сергей 210 Чистый воздух 1.0 1.0 2.0
      17 Минаев Юрий 214 Миасс 1.0 1.0
    • М8RR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Лебедкин Святослав 624 IIю Чистый воздух 100.0 86.7 100.0 286.7
      2 Рубцов Михаил 626 ДЮСШ-4 Новоур. 80.5 100.0 95.5 276.0
      3 Акимов Василий 621 Меридиан 63.9 64.9 51.3 180.1
      4 Копарейко Семен 622 ДЮСШ-4 Новоур. 66.2 56.9 56.2 179.3
      5 Соколов Иван 627 Меридиан 24.9 77.5 102.4
      6 Долгушин Дмитрий 628 УрГПУ Вершина 1.0 1.0 2.0
      7 Лещенко Максим 631 КОЛЕСО 1.0 1.0
    • М10RR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Неволин Евгений 701 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 100.0 100.0 90.4 290.4
      2 Хохряков Андрей 699 IIю Эдельвейс 71.4 74.6 100.0 246.0
      3 Гизатуллин Алексей 697 IIIю Эдельвейс 69.7 90.8 59.9 220.4
      4 Гуревич Илья 680 СДЮСШОР-5 84.4 74.5 26.7 185.6
      5 Жигалев Никита 685 IIю Эдельвейс 69.0 87.6 9.0 165.6
      6 Ефимкин Артем 665 IIю ДЮСШ-4 Новоур. 41.9 31.5 75.6 149.0
      7 Николаев Андрей 662 IIю Норд ЦДТ Галактика 21.4 20.6 94.1 136.1
      8 Чмаев Михаил 667 IIIю Норд ЦДТ Галактика 47.8 1.0 73.4 122.2
      9 Мищенко Александр 695 IIIю Эдельвейс 36.0 80.3 116.3
      10 Чабаненко Константин 690 IIIю Меридиан 58.6 55.4 114.0
      11 Златин Егор 675 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 86.8 1.0 87.8
      12 Ширшов Михаил 692 IIю Родонит 1.0 1.0 64.3 66.3
      13 Граничников Дмитрий 670 IIIю Эдельвейс 19.2 1.0 43.2 63.4
      14 Шайнуров Никита 666 СДЮСШОР-3 Пермь 1.0 57.4 58.4
      15 Сонненберг Эрих 704 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 11.9 1.0 41.5 54.4
      16 Карпов Никита 682 IIю Абрис Первоуральск 1.0 30.6 31.6
      17 Малахов Иван 703 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 19.3 21.3
      18 Микушин Данил 681 РАДУГА 1.0 1.0 1.2 3.2
      19 Уральский Андрей 683 IIIю Родонит 1.0 1.0 1.0 3.0
      20 Черкашин Кирилл 702 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 1.0 1.0 3.0
      21 Харисов Савелий 676 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 1.0 3.0
      22 Карпов Дмитрий 668 ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 1.0 1.0 3.0
      23 Пятница Максим 688 РАДУГА 1.0 1.0 1.0 3.0
      24 Деменев Тимофей 673 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 1.0 3.0
      25 Шаравьев Илья 664 IIIю Феникс Пермь 1.0 1.0 1.0 3.0
      26 Струнов Иван 671 IIIю Феникс Пермь 1.0 1.0
      27 Туренков Глеб 684 КСО Ермак Тюмень 1.0 1.0
      28 Соболев Артём 669 IIIю РАДУГА 1.0 1.0
    • М12TR

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Клочков Никита 599 Чистый воздух 95.2 96.4 100.0 291.6
      2 Фомин Вячеслав 574 IIю СДЮСШОР-3 Пермь 100.0 82.4 97.8 280.2
      3 Юкляевских Егор 577 Норд ЦДТ Галактика 86.1 56.7 99.1 241.9
      4 Бац Константин 583 ДЮСШ-4 Новоур. 97.3 50.1 79.9 227.3
      5 Бессонов Михаил 575 IIю Родонит 70.8 100.0 44.8 215.6
      6 Семенов Матвей 571 Эдельвейс 77.7 53.7 80.6 212.0
      7 Коржев Михаил 589 Эдельвейс 73.5 87.3 40.7 201.5
      8 Бондаренко Семен 594 СДЮСШОР-3 Пермь 26.6 86.2 88.2 201.0
      9 Санников Юрий 572 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 99.1 20.6 79.0 198.7
      10 Портных Иван 585 Эдельвейс 85.7 59.5 49.3 194.5
      11 Бородулин Максим 563 Эдельвейс 68.5 44.4 79.0 191.9
      12 Бурмонтов Егор 568 Эдельвейс 47.4 90.8 43.7 181.9
      13 Хохряков Артём 603 Эдельвейс 1.0 98.7 73.9 173.6
      14 Акимов Игорь 582 Меридиан 89.0 21.0 55.0 165.0
      15 Носов Кирилл 570 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 87.4 65.7 153.1
      16 Соловьев Константин 604 Абрис Первоуральск 52.4 87.8 140.2
      17 Сокульский Георгий 559 IIIю Родонит 35.4 97.9 1.0 134.3
      18 Быданцев Александр 595 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь 1.0 69.9 61.1 132.0
      19 Травянских Артём 600 IIIю Эдельвейс 1.0 48.2 73.0 122.2
      20 Черемных Захар 565 Эдельвейс 91.8 25.5 117.3
      21 Позмогов Илья 597 РАДУГА 24.5 69.3 1.0 94.8
      22 Жаренов Руслан 560 Феникс Пермь 28.4 51.4 79.8
      23 Чигаев Андрей 605 IIIю Феникс Пермь 30.8 47.7 1.0 79.5
      24 Баев Александр 557 Родонит 20.2 1.0 54.9 76.1
      25 Гусев Андрей 580 Меридиан 73.3 73.3
      26 Николаев Вениамин 564 IIю Абрис Первоуральск 64.3 3.1 67.4
      27 Чупин Андрей 591 IIIю Феникс Пермь 1.0 35.7 28.9 65.6
      28 Несмелов Никита 567 IIю ДЮСШ Росток 55.9 1.0 56.9
      29 Боярских Ролан 551 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 42.4 1.0 44.4
      30 Попов Андрей 552 IIIю Феникс Пермь 1.0 35.9 36.9
      31 Жиляев Стас 569 Азимут Тюмень 25.1 25.1
      32 Внуков Артём 554 Екатеринбург 2.8 8.9 9.8 21.5
      33 Шайнуров Илья 606 СДЮСШОР-3 Пермь 1.0 13.2 1.0 15.2
      34 Топорков Артём 607 IIIю Родонит 3.5 1.0 4.5
      35 Дремо Влад 555 IIIю Родонит 1.6 1.0 1.0 3.6
      36 Коротков Максим 553 IIIю РАДУГА 1.0 1.0 1.0 3.0
      37 Сумин Арсений 584 Снежинск 1.0 1.0 1.0 3.0
      38 Ерыкалов Виталий 558 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0
      39 Шарапов Дмитрий 573 IIIю Азимут Тюмень 1.0 1.0 2.0
      40 Смоленцев Ярослав 561 Абрис Первоуральск 1.0 1.0 2.0
      41 Долгих Ростислав 576 РАДУГА 1.0 1.0
      42 Паливода Илья 608 Норд ЦДТ Галактика 1.0 1.0
    • М14

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Быков Данил 512 II Родонит 93.7 95.3 100.0 289.0
      2 Глухих Илья 489 I Эдельвейс 100.0 63.2 92.2 255.4
      3 Черепанов Кирилл 522 II Феникс Пермь 88.1 81.1 76.8 246.0
      4 Гутров Роман 498 I СДЮСШОР-5 42.8 94.6 95.8 233.2
      5 Верхотин Евгений 497 I СДЮСШОР-3 Пермь 63.4 100.0 63.8 227.2
      6 Дорма Артем 513 I ОДЮСШ Челябинск 61.8 82.6 70.5 214.9
      7 Халилов Денис 479 III Родонит 39.3 90.4 82.4 212.1
      8 Вялков Александр 495 I СДЮСШОР-2 Тюмень 75.9 74.9 150.8
      9 Неупокоев Никита 482 I СДЮСШОР-2 Тюмень 21.2 75.2 48.6 145.0
      10 Захаров Дмитрий 515 II Горнозаводский р-н 56.8 14.8 73.1 144.7
      11 Ожгибесов Александр 500 I Эдельвейс 92.4 45.5 3.1 141.0
      12 Кадочников Максим 483 I Абрис Первоуральск 92.7 47.6 140.3
      13 Трегуб Дмитрий 506 III ДЮСШ Старт 21.7 64.1 49.9 135.7
      14 Вохменин Дмитрий 508 I СДЮСШОР-2 Тюмень 33.4 49.6 45.4 128.4
      15 Чечуров Александр 484 II ДЮСШ-4 Новоур. 69.3 1.0 48.6 118.9
      16 Востроухов Денис 478 Пеленг 16.7 45.8 55.9 118.4
      17 Хабибуллин Рим 519 II ДЮСШ-4 Новоур. 26.2 88.6 114.8
      18 Михайловский Сергей 514 I ДЮСШ-4 Новоур. 48.8 58.1 5.6 112.5
      19 Быков Василий 510 Эдельвейс 1.0 41.7 61.7 104.4
      20 Холкин Дмитрий 516 II Пеленг 66.9 22.1 89.0
      21 Грамотеев Игорь 496 СДЮСШОР-5 18.1 64.9 83.0
      22 Гутров Антон 517 СДЮСШОР-5 16.9 1.0 40.2 58.1
      23 Краншев Андрей 493 Абрис Первоуральск 50.5 1.0 51.5
      24 Одинцев Тимофей 521 III ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 14.2 35.9 51.1
      25 Козик Антон 505 III СДЮСШОР-2 Тюмень 9.9 26.8 1.0 37.7
      26 Староверов Терентий 503 Абрис Первоуральск 1.0 33.1 34.1
      27 Калиткин Иван 491 II Абрис Первоуральск 1.0 32.3 33.3
      28 Чадов Георгий 511 IIю Феникс Пермь 26.9 1.0 1.0 28.9
      29 Бабусенко Дима 494 IIю Азимут Тюмень 1.0 16.9 1.0 18.9
      30 Сабитов Роман 492 IIIю ДЮСШ-4 Новоур. 1.0 13.3 14.3
      31 Куприн Алексий 504 IIю РАДУГА 1.0 1.0 1.0 3.0
      32 Лебедев Александр 501 СДЮСШОР-2 Тюмень 1.0 1.0 2.0
      33 Волков Дмитрий 507 IIIю РАДУГА 1.0 1.0 2.0
      34 Телепов Андрей 499 ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      35 Малков Роман 486 ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0
      36 . 518 резерв 1.0 1.0 2.0
      37 Анциферов Александр 520 IIIю Пеленг 1.0 1.0 2.0
    • М16

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Власов Николай 241 I СДЮСШОР-3 Пермь 100.0 96.7 95.8 292.5
      2 Николаев Олег 229 I ДЮСШ-19 НОРД 98.4 100.0 87.8 286.2
      3 Корюков Леонид 254 Родонит 77.0 61.5 100.0 238.5
      4 Токмянин Андрей 255 I ДЮСШ Старт 88.8 46.2 88.3 223.3
      5 Соколовский Андрей 249 II ДЮСШ-19 НОРД 98.7 49.3 68.4 216.4
      6 Гуляев Виталий 240 I Крохалев 95.5 34.0 83.5 213.0
      7 Поздняков Дмитрий 244 КМС СДЮСШОР-5 46.1 38.0 94.6 178.7
      8 Бакулев Артем 245 II ДЮСШ-4 Новоур. 75.1 29.0 71.3 175.4
      9 Михалев Михаил 247 I ДЮСШ-4 Новоур. 85.4 24.2 51.2 160.8
      10 Камашев Даниил 256 I Буревестник Пермь 93.2 1.0 65.0 159.2
      11 Разин Тимур 242 I Феникс Пермь 66.0 1.0 75.1 142.1
      12 Зыков Никита 259 I Абрис Первоуральск 61.6 80.2 141.8
      13 Андреев Алексей 246 I Буревестник Пермь 81.2 1.0 58.8 141.0
      14 Власюк Глеб 257 II СДЮСШОР-3 Пермь 36.0 28.2 75.5 139.7
      15 Акилов Михаил 236 I ДЮСШ-4 Новоур. 57.1 1.0 69.5 127.6
      16 Панов Александр 251 II СДЮСШОР-3 Пермь 62.0 32.7 32.6 127.3
      17 Махнутин Иван 250 I ДЮСШ-4 Новоур. 44.2 36.5 26.1 106.8
      18 Авдеев Виталий 239 КМС ДЮСШ-4 Новоур. 21.8 16.2 64.7 102.7
      19 Черкащенко Игорь 248 I Буревестник Пермь 76.5 18.1 94.6
      20 Ратов Алексей 233 III Норд ЦДТ Галактика 31.8 1.0 46.5 79.3
      21 Добрынин Никита 230 IIIю Озерск 16.2 23.5 1.0 40.7
    • М18

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Голдырев Виталий 105 КМС Эдельвейс 84.4 100.0 100.0 284.4
      2 Жигалев Дмитрий 110 КМС Эдельвейс 100.0 62.7 98.8 261.5
      3 Магинский Алексей 119 КМС ОДЮСШ Челябинск 80.1 71.6 92.0 243.7
      4 Голдырев Вячеслав 102 I Эдельвейс 94.3 71.4 72.4 238.1
      5 Шабалин Александр 120 Родонит 61.6 69.8 61.0 192.4
      6 Чмаев Сергей 106 I ДЮСШ-19 НОРД 72.5 63.9 52.4 188.8
      7 Авдеев Александр 117 I СДЮСШОР-2 Тюмень 33.0 53.6 73.2 159.8
      8 Туснин Денис 107 КМС Феникс Пермь 67.3 87.8 155.1
      9 Семыкин Владислав 116 II Буревестник Пермь 44.3 58.1 52.1 154.5
      10 Катаев Егор 108 I Эдельвейс 31.2 19.5 81.4 132.1
      11 Салов Данил 123 I ОДЮСШ Челябинск 63.3 38.4 13.7 115.4
      12 Ильиных Артём 112 IIю СДЮСШОР-3 Пермь 25.4 1.0 7.4 33.8
      13 Аликин Александр 109 II Буревестник Пермь 26.1 1.0 27.1
      14 Овчинников Евгений 104 II Абрис Первоуральск 4.0 4.0
    • М21

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Морозов Андрей 16 МС Реактиво 98.8 100.0 100.0 298.8
      2 Шавкунов Александр 46 МС Реактиво 96.9 99.8 95.4 292.1
      3 Дингес Виктор 26 МС ДЮСШ-19 Родник 95.8 90.2 90.6 276.6
      4 Лебедев Илья 53 МС RAY 89.4 90.9 90.5 270.8
      5 Хренников Эдуард 10 СДЮСШОР-3 Пермь 76.3 94.9 97.0 268.2
      6 Казенкин Антон 12 МС СДЮСШОР-3 Пермь 87.1 83.7 96.7 267.5
      7 Павленко Александр 49 МС СДЮСШОР-3 Пермь 75.3 94.4 97.5 267.2
      8 Игнатов Владимир 33 МС СДЮСШОР-3 Пермь 85.8 86.4 79.0 251.2
      9 Димитриев Денис 48 КМС ДЮСШ-19 Родник 81.7 71.5 76.2 229.4
      10 Садовников Иван 56 КМС ДЮСШ Росток 79.7 74.3 72.8 226.8
      11 Евтюхов Андрей 45 МС RAY 71.6 81.8 61.5 214.9
      12 Чумов Андрей 24 Озерск 86.0 66.2 59.8 212.0
      13 Назаров Алексей 1 Екатеринбург 73.3 49.6 75.4 198.3
      14 Конышев Вадим 61 КМС КСО Ермак Тюмень 63.7 48.6 50.0 162.3
      15 Асоян Никита 22 КМС ДЮСШ-19 Родник 77.5 82.2 159.7
      16 Конев Денис 2 УрФУ 70.5 55.7 23.0 149.2
      17 Жиганов Антон 43 Multi-Team 93.6 50.6 144.2
      18 Казаков Юрий 13 МС ЮУрГУ 80.2 46.9 127.1
      19 Чагин Евгений 64 КМС Кедр Новоуральск 53.4 65.2 118.6
      20 Баргамон Кирилл 62 КМС ДЮСШ-4 Новоур. 33.6 82.0 115.6
      21 Ярмиев Артур 6 Нижний Тагил 47.5 35.8 17.5 100.8
      22 Фадеев Евгений 11 МСМК FORWARDSHOP.RU 100.0 100.0
      23 Шубенкин Алексей 23 КМС Реактиво 45.1 9.3 39.4 93.8
      24 Спирин Александр 40 Ракета 41.9 20.4 26.2 88.5
      25 Глухарев Василий 3 КСО Ермак Тюмень 77.8 77.8
      26 Родионов Василий 63 I Челябинск 49.7 24.9 74.6
      27 Иванов Андрей 37 II Златоуст 65.4 6.3 71.7
      28 Лозицкий Андрей 5 КМС КСО Ермак Тюмень 42.6 18.3 60.9
      29 Вальнев Владимир 54 I Родонит 41.0 1.0 42.0
      30 Мустафин Данил 25 Ракета 21.2 21.2
      31 Пушкарев Виталий 30 III Екатеринбург 11.6 11.6
      32 Баданин Анатолий 36 I Чистый воздух 7.7 1.0 8.7
      33 Бодров Дмитрий 28 II РАДУГА 1.0 1.0
      34 Хозов Антон 31 СКЛОМ 1.0 1.0
    • М35

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Коцюба Владимир 141 II Челябинск 100.0 98.3 100.0 298.3
      2 Вольхин Олег 148 КМС КОЛЕСО 87.8 95.6 96.7 280.1
      3 Прокопьев Сергей 151 МС Чистый воздух 80.7 100.0 86.7 267.4
      4 Добрынин Александр 147 МС Озерск 88.7 95.1 82.8 266.6
      5 Просвирин Сергей 149 КМС Копейск 85.7 92.3 76.8 254.8
      6 Крылов Анатолий 143 МС Кедр Новоуральск 79.2 99.2 68.9 247.3
      7 Шабашов Павел 134 КМС КОЛЕСО 75.2 90.6 79.7 245.5
      8 Крохмалев Сергей 153 КМС КОЛЕСО 77.0 75.7 81.4 234.1
      9 Ситников Дмитрий 133 I Екатеринбург 61.9 53.7 75.0 190.6
      10 Сумин Александр 155 Снежинск 64.7 54.1 66.4 185.2
      11 Дорма Алексей 150 I СПАРТАК 54.1 51.3 65.6 171.0
      12 Дроздов Михаил 154 Пермь 59.2 40.9 56.5 156.6
      13 Ефимов Александр 136 МС КСО Ермак Тюмень 78.8 77.2 156.0
      14 Нурисламов Анвар 127 I СДЮСШОР-3 Пермь 76.2 67.0 143.2
      15 Сорокин Сергей 129 Кедр Новоуральск 40.2 39.9 45.3 125.4
      16 Павленко Валентин 139 I Артикс Пермь 51.2 57.2 108.4
      17 Захаров Алексей 131 Горнозаводский р-н 41.2 39.1 80.3
      18 Скорб Станислав 142 II Чистый воздух 39.3 36.3 75.6
      19 Гутров Михаил 152 III СПАРТАК 58.2 58.2
      20 Щетинский Андрей 132 УрФУ 37.8 37.8
      21 Карпов Александр 125 Кедр Новоуральск 15.9 13.9 29.8
      22 Ратов Дмитрий 135 Норд ЦДТ Галактика 27.4 27.4
      23 Южаков Денис 144 КМС Родонит 3.4 3.4
      24 Гладких Андрей 128 III Екатеринбург 1.0 1.0 2.0
    • М45

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Щербань Аркадий 186 КМС Пеленг 100.0 96.7 100.0 296.7
      2 Крылов Владимир 187 МС Кедр Новоуральск 96.9 100.0 96.1 293.0
      3 Бац Александр 180 КМС Кедр Новоуральск 96.1 97.1 89.8 283.0
      4 Антипин Сергей 183 КМС КОЛЕСО 90.6 82.5 98.7 271.8
      5 Яговкин Андрей 181 I УрФУ 79.5 51.7 79.5 210.7
      6 Иванов Сергей 188 КМС Чистый воздух 80.7 45.1 73.2 199.0
      7 Елисеев Павел 185 II КОЛЕСО 84.5 42.4 69.8 196.7
      8 Ван-Ин Евгений 175 КМС Чистый воздух 48.5 53.4 47.2 149.1
      9 Чурилов Дмитрий 177 МС Екатеринбург 58.2 81.6 139.8
      10 Корнеев Михаил 189 Челябинск 7.6 35.0 42.6
    • М50

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Тепляшин Александр 283 МС Титан В.Салда 100.0 100.0 100.0 300.0
      2 Бондарь Николай 288 МСМК Кедр Новоуральск 89.6 94.5 87.3 271.4
      3 Галямин Валерий 291 МС Миасс 75.4 62.8 86.3 224.5
      4 Акельев Андрей 293 КМС СПАРТАК 91.1 63.3 64.6 219.0
      5 Закеев Альберт 280 КМС КОЛЕСО 69.2 50.3 81.7 201.2
      6 Шилкин Анатолий 282 МС sp-olimp 80.9 71.1 152.0
      7 Иванов Павел 286 КМС Курган 49.0 51.2 44.2 144.4
      8 Шафиков Ренат 296 КМС ДЮСШ-19 НОРД 83.2 83.2
      9 Белоглазов Владимир 294 Ревда 65.7 65.7
      10 Жернаков Александр 292 Кедр Новоуральск 1.0 18.1 5.6 24.7
    • М55

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Чагин Владимир 275 Кедр Новоуральск 100.0 99.4 100.0 299.4
      2 Новожилов Сергей 271 МС Нижний Тагил 88.8 100.0 95.1 283.9
      3 Шафиков Равиль 267 МС ДЮСШ-19 НОРД 56.0 75.2 84.0 215.2
      4 Исаков Павел 273 Кедр Новоуральск 60.5 73.6 61.0 195.1
      5 Черепанов Сергей 277 МС Легенда Челябинск 40.1 70.4 41.1 151.6
      6 Лебедев Андрей 270 Кедр Новоуральск 47.2 67.5 31.9 146.6
      7 Краснов Сергей 269 II КСО Ермак Тюмень 42.4 1.0 25.7 69.1
      8 Гуревич Яков 272 I СДЮСШОР-5 1.0 42.8 14.6 58.4
      9 Баев Сергей 268 I КОЛЕСО 5.1 39.1 1.0 45.2
      10 Жуков Сергей 279 II КСО Ермак Тюмень 28.2 14.6
      11 Мятович Сергей 265 Нефтеюганск 38.1 1.0
    • М60

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Волков Сергей 347 МС Титан В.Салда 89.1 100.0 100.0 289.1
      2 Зорин Виталий 342 МС Легенда Челябинск 100.0 94.0 85.2 279.2
      3 Ступников Геннадий 354 Пермь 93.6 71.4 65.0 230.0
      4 Щербаков Юрий 356 I Факел 90.4 61.8 53.3 205.5
      5 Неволин Юрий 357 III СДЮСШОР-3 Пермь 45.9 51.5 89.3 186.7
      6 Ефремов Владимир 352 I Пермь 67.9 63.1 36.6 167.6
      7 Сергеев Владимир 358 I КОЛЕСО 55.4 41.9 1.0 98.3
      8 Стеценко Валерий 344 КМС Титан В.Салда 23.0 74.9 97.9
      9 Новиков Валерий 343 I Пермь 52.0 15.8 1.0 68.8
      10 Половинкин Сергей 350 I Пермь 8.4 34.2 18.6 61.2
      11 Кисельков Борис 345 Кедр Новоуральск 1.0 1.0
    • М65

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Маркин Валерий 330 ДЮСШ Старт 100.0 97.7 100.0 297.7
      2 Селяхин Леонид 329 I КОЛЕСО 84.3 100.0 92.2 276.5
      3 Салаев Павел 328 КМС ДЮСШ-19 НОРД 84.8 84.8 67.5 237.1
      4 Леньшин Владимир 335 I T90-C 77.5 90.0 38.5 206.0
      5 Гаврилов Сергей 341 КМС Миасс 75.7 57.7 65.2 198.6
      6 Разницын Леонид 327 I КОЛЕСО 73.4 47.6 44.7 165.7
      7 Бикбулатов Урал 333 КМС Миасс 66.4 82.9 1.0 150.3
      8 Казаринов Николай 338 Пермь 36.9 78.6 1.0 116.5
      9 Глухов Николай 325 I Пермь 24.5 40.5 33.3 98.3
      10 Максимов Владимир 337 Спутник 1.0 27.0 14.8 42.8
      11 Горелик Борис 339 II СПАРТАК 1.0 1.0 1.0 3.0
    • М70

      № п/пФамилия, имя НомерКвалКоллектив123Сумма
      1 Ноговицин Геннадий 405 КМС Пермь 94.0 100.0 49.7 243.7
      2 Вагин Валентин 390 I Миасс 64.9 86.8 77.1 228.8
      3 Малинин Михаил 392 I КОЛЕСО 72.1 63.6 78.7 214.4
      4 Соломеин Валерий 385 Факел 93.0 53.2 55.2 201.4
      5 Ярков Виктор 397 КМС КСО Ермак Тюмень 8.4 71.7 100.0 180.1
      6 Коняев Сергей 399 СДЮСШОР-3 Пермь 68.1 47.4 59.7 175.2
      7 Ражев Николай 386 МС СТТУ 37.3 35.3 65.4 138.0
      8 Самарцев Леонид 391 КМС Титан В.Салда 100.0 24.6 1.0 125.6
      9 Шабашов Павел Ст 404 Факел 16.3 54.8 54.2 125.3
      10 Гришанов Юрий 400 КМС Миасс 60.3 41.9 102.2
      11 Эльконин Лев 388 I КОЛЕСО 73.9 1.0 74.9
      12 Говер Альфред 389 I Пермь 11.8 18.4 37.9 68.1
      13 Гохфельд Виктор 387 КМС Факел 1.0 39.9 40.9
      14 Шишкин Григорий 396 Пеленг 1.0 9.4 10.4
      15 Зеленин Валентин 403 Пермь 1.0 1.0 1.0 3.0
      16 Апокин Виктор 395 I КОЛЕСО 1.0 1.0 1.0 3.0
      17 Приймак Евгений 401 Полярная Звезда 1.0 1.0 1.0 3.0

Урал 2017

Ксенья Зеленцова +7 (904)388-37-02
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке