Результаты соревнований

    • Ж10RR, 7 КП, 1.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит Екб IIIю 155 2002 0:17:06 +00:00 1
      2 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит Екб IIIю 146 2002 0:18:03 +00:57 2
      3 Демина Ирина ДЮСШ Родонит Екб IIIю 142 2002 0:26:46 +09:40 3
      4 Кичанова Ирина Буревестник Пермь 364 2000 0:27:17 +10:11 4
      5 Зонова Екатерина Феникс Пермь IIIю 397 2002 0:30:44 +13:38 5

      Ж12TR, 8 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Королева Наталья Феникс Пермь 399 2000 0:20:43 +00:00 1
      2 Букреева Оля КОЛЕСО 209 2001 0:21:49 +01:06 2
      3 Кулакова Юлия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 362 2000 0:22:42 +01:59 3
      4 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 453 2000 0:26:01 +05:18 4
      5 Бекленищева Наталья Пеленг Каменск-Ур 294 2000 0:31:12 +10:29 5
      6 Щукина Анастасия Феникс Пермь IIю 409 2001 0:31:16 +10:33 6
      7 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь 441 2001 0:32:16 +11:33 7
      8 Нагорских Наталья Эдельвейс Пермь 447 2000 0:32:43 +12:00 8
      9 Рыжова Мария ДЮСШ Старт Н.Тагил 166 2000 0:33:05 +12:22 9
      10 Власова Ирина Эдельвейс Пермь IIю 436 2000 0:38:47 +18:04 10
      11 Максимова Ксения Сокол Пермь 343 2001 п. 2.6.10
      12 Алтынбаева Ксения Эдельвейс Пермь 433 2002 п. 2.6.10
      13 Мякотникова Марина Эдельвейс Пермь 446 2002 п. 2.6.10
      14 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь 451 2001 п. 2.6.10

      Ж14, 10 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Загайнова Алексанлра КСО Ермак Тюмень 278 0:18:09 +00:00 1
      2 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь I 445 1998 0:18:58 +00:49 2
      3 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н.Тагил I 165 1998 0:21:46 +03:37 3
      4 Бахтерева Екатерина Пеленг Каменск-Ур I 293 1998 0:22:43 +04:34 4
      5 Пономарева Виктория СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 387 1999 0:22:54 +04:45 5
      6 Анциферова Анастасия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 314 1998 0:23:33 +05:24 6
      7 Машарова Наталья Абрис Первоуральск 110 1998 0:24:57 +06:48 7
      8 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 320 1999 0:27:59 +09:50 8
      9 Наймушина Мария Абрис Первоуральск 112 1998 0:29:10 +11:01 9
      10 Козлова Наталья Пеленг Каменск-Ур II 296 1998 0:34:37 +16:28 10
      11 Николаева Елена ДЮСШ Росток Екб 156 1997 0:35:01 +16:52 11
      12 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 315 1999 0:36:07 +17:58 12
      13 Субхангулова Вика ДЮСШ Родонит Екб 150 1998 0:37:02 +18:53 13
      14 Пепеляева Анастасия Сокол Пермь 354 1998 п. 2.6.10

      Ж16, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух К-Ур КМС 425 1996 0:20:24 +00:00 1
      2 Иванова Анастасия Чистый воздух К-Ур II 237 1996 0:28:45 +08:21 2
      3 Ковальчук Елизавета Феникс Пермь I 398 1996 0:33:17 +12:53 3
      4 Суходоева Татьяна Сокол Пермь I 357 1996 0:41:08 +20:44 4

      Ж18, 13 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Хайрутдинова Фаина Эдельвейс Пермь КМС 454 1995 0:28:53 +00:00 1
      2 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 175 1994 0:33:59 +05:06 2
      3 Сарапанюк Анастасия Титан В.Салда II 365 1995 п. 2.6.10
      4 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток Екб КМС 158 1994 не старт
      5 Малкова Дарья ДЮСШ Росток Екб I 160 1995 не старт
      6 Красноперова Анна ДЮСШ19 - НОРД Екб I 180 1995 не старт
      7 Орехова Анна Челябинск I 413 1995 не старт

      Ж21, 16 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Турченюк Мария Челябинск КМС 21 1984 0:26:50 +00:00 1
      2 Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел КМС 10 1989 0:26:53 +00:03 2
      3 Неверова Анастасия Эдельвейс Пермь КМС 22 1993 0:27:04 +00:14 3
      4 Привалова Анна УрФУ Екб КМС 18 1993 0:30:34 +03:44 4
      5 Козина Татьяна СПАРТАК Челябинск КМС 13 1986 0:30:34 +03:44 4
      6 Глебова Анна СДЮСШОР-5А Чел. КМС 12 1993 0:32:26 +05:36 6
      7 Киселёва Анастасия ДЮСШ Родонит Екб КМС 11 1991 0:36:45 +09:55 7
      8 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень 20 1980 0:38:28 +11:38 8
      9 Астапова Екатерина СПАРТАК Челябинск 277 0:39:54 +13:04 9
      10 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 7 1979 0:40:10 +13:20 10
      11 Деменева Надежда Екатеринбург 6 1980 0:40:13 +13:23 11
      12 Крупицина Дарья СПАРТАК Челябинск I 14 1989 0:41:42 +14:52 12
      13 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник Екб КМС 4 1988 0:46:13 +19:23 13

      Ж35, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 210 1970 0:21:32 +00:00 1
      2 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 307 1974 0:24:28 +02:56 2
      3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 244 1968 0:25:00 +03:28 3
      4 Павленко Елена Пермь I 304 1977 0:28:31 +06:59 4
      5 Кузнецова Ольга Чистый воздух К-Ур КМС 419 1972 0:29:48 +08:16 5
      6 Жайкбаева Анастасия Екатеринбург 189 1972 0:32:30 +10:58 6
      7 Хохрякова Ольга Эдельвейс Пермь 426 0:33:33 +12:01 7
      8 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Екб КМС 162 1975 0:37:11 +15:39 8
      9 Можаева Светлана Сокол Пермь II 346 1973 п. 2.6.10

      Ж45, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 216 1965 0:20:06 +00:00 1
      2 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 245 1966 0:29:59 +09:53 2
      3 Щербань Маргарита Пеленг Каменск-Ур I 302 1966 0:30:53 +10:47 3
      4 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 232 1963 0:56:50 +36:44 4

      Ж50, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 127 1959 0:27:27 +00:00 1
      2 Медведева Людмила Тропа Екб МС 372 1962 0:29:57 +02:30 2
      3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 255 1961 0:40:06 +12:39 3

      Ж55, 11 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Байкова Ирина КВИК Уфа КМС 195 1957 0:22:52 +00:00 1
      2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 261 0:23:13 +00:21 2
      3 Русских Ольга КВИК Уфа МС 204 1955 0:24:15 +01:23 3
      4 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 328 1953 0:25:13 +02:21 4
      5 Полещук Алиса КВИК Уфа КМС 383 1954 0:27:02 +04:10 5
      6 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 240 1954 0:27:43 +04:51 6
      7 Новожилова Галина Нижний Тагил МС 281 1957 п. 2.6.10

      Ж60, 11 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Горелик Надежда СПАРТАК Челябинск КМС 330 1950 0:21:32 +00:00 1
      2 Долганова Людмила КВИК Уфа КМС 198 1951 0:26:10 +04:38 2
      3 Пахомова Валентина КВИК Уфа КМС 202 1951 0:26:24 +04:52 3
      4 Кашперская Ольга Факел Екб 389 1948 0:28:19 +06:47 4
      5 Агафонова Татьяна Пеленг Каменск-Ур КМС 291 1949 0:28:36 +07:04 5
      6 Павлова Ольга Кедр Новоуральск КМС 115 1948 0:32:53 +11:21 6
      7 Овсянникова Людмила Пеленг Каменск-Ур I 297 1949 п. 2.6.10

      Ж65, 10 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Сумина Нина Галактика Екб 132 1940 0:25:40 +00:00 1
      2 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 239 1946 0:28:55 +03:15 2
      3 Кунцевич Галина УрФУ Екб МС 375 1947 0:28:59 +03:19 3
      4 Савиных Лидия Комета Екб I 262 1941 0:29:16 +03:36 4
      5 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 221 1940 0:30:49 +05:09 5
      6 Апокина Евгения КОЛЕСО I 208 1934 0:31:40 +06:00 6
      7 Муратова Ляля КВИК Уфа I 201 1939 0:31:56 +06:16 7
      8 Краевская Жанна Абрис Первоуральск МС 107 1946 0:43:49 +18:09 8
      9 Васильева Тамара Комета Екб II 258 1936 0:58:16 +32:36 9

      ЖК, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Фрей Наталья ДЮСШ Родонит Екб МСМК 151 1970 0:21:01 +00:00 1
      2 Башарова Эльвира Сокол Пермь КМС 333 1993 0:21:48 +00:47 2
      3 Пьянкова Екатерина Пермь КМС 305 1989 0:26:23 +05:22 3
      4 Вилесова Владислава Сокол Пермь I 337 1991 0:26:41 +05:40 4

      МК, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Яхин Иван КОЛЕСО III 224 1980 0:18:53 +00:00 1
      2 Литенков Алексей КОЛЕСО I 218 1980 0:23:02 +04:09 2
      3 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 223 1976 0:23:14 +04:21 3
      4 Мастерских Денис Чистый воздух К-Ур 236 1983 0:24:28 +05:35 4
      5 Пономарев Алексей КВИК Уфа КМС 203 1981 0:24:28 +05:35 4
      6 Ивыгин Сергей КОЛЕСО I 215 1982 0:24:35 +05:42 6
      7 Захаров Владимир Чистый воздух К-Ур 416 1974 0:33:35 +14:42 7
      8 Парамонов Сергей Чистый воздух К-Ур 423 1971 п. 2.6.10

      М10RR, 7 КП, 1.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит Екб IIIю 137 2002 0:15:27 +00:00 1
      2 Хохряков Алексей Феникс Пермь IIIю 405 2002 0:15:41 +00:14 2
      3 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит Екб IIIю 154 2004 0:16:01 +00:34 3
      4 Неволин Евгений Сокол Пермь 348 2004 0:16:23 +00:56 4
      5 Санников Юрий Сокол Пермь IIIю 355 2002 0:16:34 +01:07 5
      6 Акимов Игорь Меридиан Березовский IIIю 267 2002 0:16:52 +01:25 6
      7 Носов Кирилл Сокол Пермь IIIю 351 2003 0:17:00 +01:33 7
      8 Емельянов Степан Меридиан Березовский IIю 270 2003 0:17:31 +02:04 8
      9 Калинкин Иван Абрис Первоуральск 106 2002 0:18:36 +03:09 9
      10 Николаев Андрей Екатеринбург 272 2004 0:20:20 +04:53 10
      11 Гусев Андрей Меридиан Березовский IIIю 268 2003 0:22:19 +06:52 11
      12 Быданцев Александр Сокол Пермь 345 2004 0:31:01 +15:34 12
      13 Удилов Арсений Меридиан Березовский 276 2003 0:31:19 +15:52 13
      14 Бельков Илья Сокол Пермь IIIю 335 2002 п. 2.6.10
      15 Жаренов Руслан Феникс Пермь IIIю 396 2002 п. 2.6.10

      М12TR, 8 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Кадочников Максим Абрис Первоуральск 105 2000 0:16:39 +00:00 1
      2 Зарецкий Виктор СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 361 2000 0:17:00 +00:21 2
      3 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина Чел IIю 283 2001 0:17:32 +00:53 3
      4 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 317 2000 0:18:38 +01:59 4
      5 Верхотин Евгений Сокол Пермь IIю 336 2001 0:19:03 +02:24 5
      6 Вишняков Данил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 359 2001 0:19:15 +02:36 6
      7 Баталов Евгений Феникс Пермь 394 2001 0:20:08 +03:29 7
      8 Мигунов Павел Сокол Пермь IIIю 344 2000 0:22:04 +05:25 8
      9 Черепанов Кирилл Феникс Пермь 406 2000 0:22:10 +05:31 9
      10 Ожгибесов Александр Эдельвейс Пермь 448 2000 0:23:10 +06:31 10
      11 Романов Дмитрий Сокол Пермь 418 0:27:54 +11:15 11
      12 Макаров Александр Сокол Пермь 368 0:28:35 +11:56 12
      13 Туманов Иван Меридиан Березовский IIю 275 2000 0:30:48 +14:09 13
      14 Малков Роман ДЮСШ Росток Екб IIIю 159 2000 0:31:53 +15:14 14
      15 Глухих Илья Эдельвейс Пермь 437 2001 0:34:01 +17:22 15
      16 Непплюев Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 370 2001 0:36:47 +20:08 16
      17 Пилипенко Ярослав СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 369 2001 0:42:49 +26:10 17
      18 Киреевский Матвей Сокол Пермь 341 2001 1:02:06 +45:27 18
      19 Львов Илья Эдельвейс Пермь IIIю 444 2002 1:10:59 +54:20 19
      20 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 116 2002 п. 2.6.10
      21 Добрынин Слава Озерск IIIю 287 2001 п. 2.6.10
      22 Холкин Дмитрий Пеленг Каменск-Ур 298 2000 п. 2.6.10
      23 Беликов Андрей Сокол Пермь IIIю 334 2001 п. 2.6.10
      24 Бурмонтов Егор Эдельвейс Пермь IIIю 435 2002 п. 2.6.10
      25 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь IIIю 443 2002 п. 2.6.10
      26 Портных Иван Эдельвейс Пермь IIIю 450 2002 п. 2.6.10
      27 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь IIIю 455 2002 п. 2.6.10
      28 Ярополов Виталий Эдельвейс Пермь IIIю 456 2002 п. 2.6.10

      М14, 11 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит Екб I 145 1998 0:16:28 +00:00 1
      2 Николаев Олег ДЮСШ19 - НОРД Екб II 181 1998 0:17:07 +00:39 2
      3 Субботин Иван СДЮСШОР 2 Тюмень Яр II 260 1998 0:17:10 +00:42 3
      4 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Тюмень I 316 1998 0:18:05 +01:37 4
      5 Надымов Вячеслав Сокол Пермь I 347 1998 0:18:07 +01:39 5
      6 Власюк Глеб Сокол Пермь IIю 339 1999 0:18:13 +01:45 6
      7 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Тюмень III 313 1998 0:18:32 +02:04 7
      8 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Тюмень II 318 1998 0:19:15 +02:47 8
      9 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 311 1998 0:20:24 +03:56 9
      10 Ващенко Антон СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 163 1998 0:20:35 +04:07 10
      11 Добрынин Никита Озерск 286 1999 0:22:05 +05:37 11
      12 Волков Максим Горнозаводск I 133 1998 0:22:10 +05:42 12
      13 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н.Тагил IIю 167 1999 0:23:33 +07:05 13
      14 Гиллунг Влад Феникс Пермь IIю 395 1998 0:23:34 +07:06 14
      15 Андреев Алексей Буревестник Пермь 123 1999 0:23:39 +07:11 15
      16 Гуляев Артём Эдельвейс Пермь II 440 1998 0:24:38 +08:10 16
      17 Власов Николай Сокол Пермь 338 1999 0:24:42 +08:14 17
      18 Разин Тимур Пермь 306 1999 0:25:28 +09:00 18
      19 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 177 1999 0:25:30 +09:02 19
      20 Зеров Михаил Горнозаводск I 134 1999 0:25:37 +09:09 20
      21 Соколовский Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 183 1999 0:26:33 +10:05 21
      22 Пережогин Никита Абрис Первоуральск 114 1998 0:27:08 +10:40 22
      23 Собянин Павел Сокол Пермь IIIю 356 1999 0:27:54 +11:26 23
      24 Крысанов Александр Абрис Первоуральск 108 1999 0:29:13 +12:45 24
      25 Панов Александр Сокол Пермь IIю 353 1999 0:29:55 +13:27 25
      26 Блинов Никита Эдельвейс Пермь 434 1998 0:30:21 +13:53 26
      27 Вараксин Артем СДЮСШОР-2 Тюмень 310 1999 0:32:20 +15:52 27
      28 Камашев Даниил Буревестник Пермь 126 1997 0:38:41 +22:13 в/к
      29 Ширманов Сергей Феникс Пермь IIю 408 1999 0:48:56 +32:28 28
      30 Волохов Давид Буревестник Пермь III 124 1998 0:56:58 +40:30 29
      31 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Екб IIIю 161 1999 1:11:54 +55:26 30
      32 Зыков Никита Абрис Первоуральск 104 1998 п. 2.6.10
      33 Селянин Андрей Меридиан Березовский IIIю 274 1998 п. 2.6.10
      34 Ланин Даниил Сокол Пермь 342 1999 п. 2.6.10
      35 Печень Никита СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 373 1998 п. 2.6.10
      36 Мальцев Илья Феникс Пермь IIIю 402 1998 п. 2.6.10
      37 Чолак Алексей Феникс Пермь III 407 1998 п. 2.6.10
      38 Сезов Макар Эдельвейс Пермь IIю 452 1999 п. 2.6.10

      М16, 13 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Павленко Александр Сокол Пермь КМС 352 1997 0:16:25 +00:00 1
      2 Казёнкин Антон Сокол Пермь КМС 340 1997 0:16:41 +00:16 2
      3 Бузин Евгений СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 371 1997 0:18:14 +01:49 3
      4 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 101 1996 0:19:39 +03:14 4
      5 Магинский Алексей СДЮСШОР-5А Чел. I 321 1997 0:21:31 +05:06 5
      6 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь I 119 1997 0:22:32 +06:07 6
      7 Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермь I 439 1997 0:22:49 +06:24 7
      8 Ключин Вячеслав СДЮСШОР-5К Чел I 323 1996 0:23:22 +06:57 8
      9 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь III 438 1997 0:24:34 +08:09 9
      10 Чмаев Сергей ДЮСШ19 - НОРД Екб II 185 1997 0:25:36 +09:11 10
      11 Шабалин Александр ДЮСШ Родонит Екб II 153 1997 0:25:57 +09:32 11
      12 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень II 309 1997 0:26:54 +10:29 12
      13 Катаев Егор Эдельвейс Пермь II 442 1997 0:28:31 +12:06 13
      14 Туснин Денис Феникс Пермь I 404 1996 0:30:04 +13:39 14
      15 Осипов Алексей Феникс Пермь III 403 1996 0:32:33 +16:08 15
      16 Рухтин Артем СДЮСШОР-5К Чел II 325 1996 0:32:59 +16:34 16
      17 Сабанин Михаил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 149 1996 0:33:28 +17:03 17
      18 Поносов Артем Феникс Пермь II 140 1997 0:41:33 +25:08 18
      19 Шилов Дмитрий Буревестник Пермь III 128 1997 0:44:01 +27:36 19
      20 Аликин Александр Буревестник Пермь II 122 1997 0:46:09 +29:44 20
      21 Трофимов Василий ДЮСШ Старт Н.Тагил IIIю 168 1997 0:47:28 +31:03 21
      22 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск 113 1997 п. 2.6.10
      23 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 172 1996 п. 2.6.10
      24 Косолапов Георгий ДЮСШ19 - НОРД Екб II 179 1996 п. 2.6.10
      25 Селивёрстов Константин Меридиан Березовский IIю 273 1997 п. 2.6.10
      26 Подкорытов Павел Тропа Екб IIIю 374 1996 п. 2.6.10

      М18, 16 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник Екб КМС 169 1994 0:18:51 +00:00 1
      2 Пересторонин Даниил Сокол Пермь 358 0:27:01 +08:10 2
      3 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск I 171 1995 0:27:26 +08:35 3
      4 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 312 1995 0:35:14 +16:23 4
      5 Галкин Александр СДЮСШОР-5К Чел II 322 1994 0:38:49 +19:58 5
      6 Ожгибесов Дмитрий Эдельвейс Пермь II 449 1995 0:40:42 +21:51 6
      7 Багрецов Семён ДЮСШ Родонит Екб III 136 1995 0:48:57 +30:06 7
      8 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь III 125 1994 1:26:11 +07:20 8
      9 Демиров Руфат Меридиан Березовский IIIю 269 1995 п. 2.6.10

      М21, 21 КП, 3.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Тюмень МСМК 76 1980 0:23:13 +00:00 1
      2 Шавкунов Александр Реактиво Екб МС 73 1982 0:24:55 +01:42 2
      3 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 55 1970 0:26:35 +03:22 3
      4 Ремонтов Владимир Камышловский р-н II 62 1986 0:30:20 +07:07 4
      5 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 58 1977 0:30:26 +07:13 5
      6 Фаттахов Артур Реактиво Екб КМС 72 1983 0:30:41 +07:28 6
      7 Лунегов Анатолий Пермь КМС 70 1991 0:31:35 +08:22 7
      8 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 59 1966 0:32:38 +09:25 8
      9 Бахтерев Александр Чистый воздух К-Ур МС 81 1977 0:33:00 +09:47 9
      10 Дужинов Алексей КСО Ермак Тюмень II 57 1992 0:36:05 +12:52 10
      11 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 74 1984 0:37:27 +14:14 11
      12 Ярмиев Артур Полюс Н.Тагил 71 1988 0:42:26 +19:13 12
      13 Зырянов Петр Сысертский р-н 78 1986 0:49:41 +26:28 13
      14 Конев Денис УрФУ Екб 80 1981 0:49:45 +26:32 14
      15 Шульгин Константин СДЮСШОР 2 Тюмень Яр КМС 51 1993 п. 2.6.10
      16 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 52 1972 п. 2.6.10
      17 Родионов Василий Златоуст I 54 1986 п. 2.6.10
      18 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 65 1991 п. 2.6.10

      М35, 16 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Зеленцов Александр Абрис Первоуральск МС 103 1973 0:19:50 +00:00 1
      2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 247 1965 0:20:23 +00:33 2
      3 Добрынин Александр Озерск МС 284 1971 0:20:27 +00:37 3
      4 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 222 1971 0:21:04 +01:14 4
      5 Добрынин Владимир Озерск КМС 285 1973 0:21:07 +01:17 5
      6 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 217 1974 0:21:21 +01:31 6
      7 Щербань Аркадий Пеленг Каменск-Ур КМС 301 1968 0:21:47 +01:57 7
      8 Изотов Станислав Нижний Тагил 111 0:22:41 +02:51 8
      9 Томилин Александр Нижний Тагил 117 0:24:30 +04:40 9
      10 Неволин Павел Сокол Пермь КМС 349 1977 0:24:40 +04:50 10
      11 Иванов Сергей Чистый воздух К-Ур КМС 417 1968 0:25:32 +05:42 11
      12 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск I 331 1972 0:26:32 +06:42 12
      13 Ван-Ин Евгений Чистый воздух К-Ур КМС 415 1967 0:27:11 +07:21 13
      14 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 241 1971 0:28:51 +09:01 14
      15 Саломатов Александр Кедр Новоуральск III 252 1974 0:29:38 +09:48 15
      16 Скорб Станислав Чистый воздух К-Ур II 429 1977 0:29:51 +10:01 16
      17 Павленко Валентин Пермь I 303 1970 0:30:23 +10:33 17
      18 Чмаев Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб III 184 1971 0:32:34 +12:44 18
      19 Павлов Андрей Екатеринбург 192 1971 0:33:25 +13:35 19
      20 Адамович Сергей Чистый воздух К-Ур I 414 1969 0:35:42 +15:52 20
      21 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 170 1971 0:38:40 +18:50 21
      22 Арсланов Денис КФК ЕТТУ КМС 234 1970 0:39:24 +19:34 22
      23 Ипатов Сергей ИТС 193 1973 0:46:18 +26:28 23
      24 Ягупов Станислав Чистый воздух К-Ур II 432 1977 0:50:27 +30:37 24
      25 Гладких Андрей Свердловская обл. III 332 1971 0:54:47 +34:57 25
      26 Прокопьев Сергей Чистый воздух К-Ур МС 424 1976 п. 2.6.10
      27 Серебряков Андрей Чистый воздух К-Ур I 427 1971 п. 2.6.10

      М45, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 206 1965 0:18:00 +00:00 1
      2 Чурилов Дмитрий ДЮСШ Родонит Екб МС 152 1965 0:20:06 +02:06 2
      3 Яговкин Андрей УрФУ Екб I 377 1966 0:20:38 +02:38 3
      4 Давыдов Михаил Легенда Чел МС 264 1962 0:21:36 +03:36 4
      5 Белоглазов Владимир Ревда МС 308 1963 0:21:52 +03:52 5
      6 Тепляшин Александр Титан В.Салда 243 0:25:40 +07:40 6
      7 Ярков Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр II 379 1967 0:31:39 +13:39 7
      8 Елисеев Павел КОЛЕСО 211 1967 0:36:53 +18:53 8
      9 Подсекаев Николай ДЮСШ Родонит Екб МС 148 1965 0:52:16 +34:16 9

      М50, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 256 1959 0:17:07 +00:00 1
      2 Куксенок Михаил Екатеринбург КМС 191 1961 0:19:15 +02:08 2
      3 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 250 1959 0:19:30 +02:23 3
      4 Косолапов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб КМС 178 1960 0:20:06 +02:59 4
      5 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 412 1958 0:20:44 +03:37 5
      6 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:20:54 +03:47 6
      7 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 213 1961 0:21:52 +04:45 7
      8 Корчагин Александр Екатеринбург КМС 190 1958 0:23:16 +06:09 8
      9 Шафиков Равиль ДЮСШ19 - НОРД Екб МС 186 1958 0:23:58 +06:51 9
      10 Исаков Павел Кедр Новоуральск 246 1959 0:24:04 +06:57 10
      11 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень 384 1960 0:24:10 +07:03 11
      12 Лебедев Андрей Новоуральск КМС 282 1959 0:31:54 +14:47 12
      13 Жернаков Александр Эталон 457 1961 0:34:25 +17:18 13
      14 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 280 1958 п. 2.6.10

      М55, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа КМС 199 1951 0:18:40 +00:00 1
      2 Волков Сергей Титан В.Салда МС 360 1954 0:22:48 +04:08 2
      3 Улыбин Виктор КВИК Уфа КМС 205 1955 0:24:33 +05:53 3
      4 Сергеев Владимир Урал Екб 187 0:29:20 +10:40 4
      5 Карпухин Валерий УрФУ Екб 290 1950 0:30:08 +11:28 5
      6 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 366 1954 0:34:47 +16:07 6
      7 Баев Сергей Урал Екб 157 п. 2.6.10
      8 Астапов Виталий Пеленг Каменск-Ур I 292 1954 п. 2.6.10
      9 Иванов Олег Факел Екб 388 1954 п. 2.6.10

      М60, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 164 1948 0:18:14 +00:00 1
      2 Щербаков Юрий Факел Екб I 393 1952 0:22:40 +04:26 2
      3 Крохалев Александр СДЮСШОР-5К Чел 324 1950 0:26:20 +08:06 3
      4 Лобанков Валерий КВИК Уфа КМС 200 1948 0:27:04 +08:50 4
      5 Леньшин Владимир Нижний Тагил 279 1949 0:27:04 +08:50 4
      6 Неволин Юрий Сокол Пермь 350 1951 0:30:06 +11:52 6
      7 Долганов Михаил КВИК Уфа КМС 197 1949 0:34:07 +15:53 7
      8 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 501 0:45:40 +27:26 8

      М65, 11 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 220 1947 0:16:54 +00:00 1
      2 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 233 1939 0:17:46 +00:52 2
      3 Салаев Павел Галактика Екб 131 1945 0:18:49 +01:55 3
      4 Малинин Михаил Урал Екб I 380 1942 0:21:59 +05:05 4
      5 Шабашов Павел Факел Екб 392 1936 0:25:39 +08:45 5
      6 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 235 1937 0:26:18 +09:24 6
      7 Шишкин Григорий Пеленг Каменск-Ур 194 1944 0:28:00 +11:06 7
      8 Горелик Борис СПАРТАК Челябинск КМС 329 1945 0:29:34 +12:40 8
      9 Геласимов Михаил Факел Екб I 385 1946 0:31:15 +14:21 9
      10 Самарцев Леонид Титан В.Салда 207 0:31:24 +14:30 10
      11 Калашников Адольф Комета Екб I 259 1937 0:32:49 +15:55 11
      12 Володин Николай КВИК Уфа I 196 1947 0:33:29 +16:35 12
      13 Соломеин Валерий Факел Екб 391 1939 0:35:31 +18:37 13
      14 Эльконин Лев КОЛЕСО I 214 1937 п. 2.6.10
      15 Гохфельд Виктор Факел Екб I 386 1944 п. 2.6.10
      16 Лукашанец Эдуард Факел Екб 390 1933 п. 2.6.10
    • Ж10RR, 7 КП, 1.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит Екб IIIю 155 2002 0:17:06 +00:00 1
      2 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит Екб IIIю 146 2002 0:18:03 +00:57 2
      3 Демина Ирина ДЮСШ Родонит Екб IIIю 142 2002 0:26:46 +09:40 3
      4 Кичанова Ирина Буревестник Пермь 364 2000 0:27:17 +10:11 4
      5 Зонова Екатерина Феникс Пермь IIIю 397 2002 0:30:44 +13:38 5
    • Ж12TR, 8 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Королева Наталья Феникс Пермь 399 2000 0:20:43 +00:00 1
      2 Букреева Оля КОЛЕСО 209 2001 0:21:49 +01:06 2
      3 Кулакова Юлия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 362 2000 0:22:42 +01:59 3
      4 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 453 2000 0:26:01 +05:18 4
      5 Бекленищева Наталья Пеленг Каменск-Ур 294 2000 0:31:12 +10:29 5
      6 Щукина Анастасия Феникс Пермь IIю 409 2001 0:31:16 +10:33 6
      7 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь 441 2001 0:32:16 +11:33 7
      8 Нагорских Наталья Эдельвейс Пермь 447 2000 0:32:43 +12:00 8
      9 Рыжова Мария ДЮСШ Старт Н.Тагил 166 2000 0:33:05 +12:22 9
      10 Власова Ирина Эдельвейс Пермь IIю 436 2000 0:38:47 +18:04 10
      11 Максимова Ксения Сокол Пермь 343 2001 п. 2.6.10
      12 Алтынбаева Ксения Эдельвейс Пермь 433 2002 п. 2.6.10
      13 Мякотникова Марина Эдельвейс Пермь 446 2002 п. 2.6.10
      14 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь 451 2001 п. 2.6.10
    • Ж14, 10 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Загайнова Алексанлра КСО Ермак Тюмень 278 0:18:09 +00:00 1
      2 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь I 445 1998 0:18:58 +00:49 2
      3 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н.Тагил I 165 1998 0:21:46 +03:37 3
      4 Бахтерева Екатерина Пеленг Каменск-Ур I 293 1998 0:22:43 +04:34 4
      5 Пономарева Виктория СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 387 1999 0:22:54 +04:45 5
      6 Анциферова Анастасия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 314 1998 0:23:33 +05:24 6
      7 Машарова Наталья Абрис Первоуральск 110 1998 0:24:57 +06:48 7
      8 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 320 1999 0:27:59 +09:50 8
      9 Наймушина Мария Абрис Первоуральск 112 1998 0:29:10 +11:01 9
      10 Козлова Наталья Пеленг Каменск-Ур II 296 1998 0:34:37 +16:28 10
      11 Николаева Елена ДЮСШ Росток Екб 156 1997 0:35:01 +16:52 11
      12 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 315 1999 0:36:07 +17:58 12
      13 Субхангулова Вика ДЮСШ Родонит Екб 150 1998 0:37:02 +18:53 13
      14 Пепеляева Анастасия Сокол Пермь 354 1998 п. 2.6.10
    • Ж16, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух К-Ур КМС 425 1996 0:20:24 +00:00 1
      2 Иванова Анастасия Чистый воздух К-Ур II 237 1996 0:28:45 +08:21 2
      3 Ковальчук Елизавета Феникс Пермь I 398 1996 0:33:17 +12:53 3
      4 Суходоева Татьяна Сокол Пермь I 357 1996 0:41:08 +20:44 4
    • Ж18, 13 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Хайрутдинова Фаина Эдельвейс Пермь КМС 454 1995 0:28:53 +00:00 1
      2 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 175 1994 0:33:59 +05:06 2
      3 Сарапанюк Анастасия Титан В.Салда II 365 1995 п. 2.6.10
      4 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток Екб КМС 158 1994 не старт
      5 Малкова Дарья ДЮСШ Росток Екб I 160 1995 не старт
      6 Красноперова Анна ДЮСШ19 - НОРД Екб I 180 1995 не старт
      7 Орехова Анна Челябинск I 413 1995 не старт
    • Ж21, 16 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Турченюк Мария Челябинск КМС 21 1984 0:26:50 +00:00 1
      2 Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел КМС 10 1989 0:26:53 +00:03 2
      3 Неверова Анастасия Эдельвейс Пермь КМС 22 1993 0:27:04 +00:14 3
      4 Привалова Анна УрФУ Екб КМС 18 1993 0:30:34 +03:44 4
      5 Козина Татьяна СПАРТАК Челябинск КМС 13 1986 0:30:34 +03:44 4
      6 Глебова Анна СДЮСШОР-5А Чел. КМС 12 1993 0:32:26 +05:36 6
      7 Киселёва Анастасия ДЮСШ Родонит Екб КМС 11 1991 0:36:45 +09:55 7
      8 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень 20 1980 0:38:28 +11:38 8
      9 Астапова Екатерина СПАРТАК Челябинск 277 0:39:54 +13:04 9
      10 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 7 1979 0:40:10 +13:20 10
      11 Деменева Надежда Екатеринбург 6 1980 0:40:13 +13:23 11
      12 Крупицина Дарья СПАРТАК Челябинск I 14 1989 0:41:42 +14:52 12
      13 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник Екб КМС 4 1988 0:46:13 +19:23 13
    • Ж35, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 210 1970 0:21:32 +00:00 1
      2 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 307 1974 0:24:28 +02:56 2
      3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 244 1968 0:25:00 +03:28 3
      4 Павленко Елена Пермь I 304 1977 0:28:31 +06:59 4
      5 Кузнецова Ольга Чистый воздух К-Ур КМС 419 1972 0:29:48 +08:16 5
      6 Жайкбаева Анастасия Екатеринбург 189 1972 0:32:30 +10:58 6
      7 Хохрякова Ольга Эдельвейс Пермь 426 0:33:33 +12:01 7
      8 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Екб КМС 162 1975 0:37:11 +15:39 8
      9 Можаева Светлана Сокол Пермь II 346 1973 п. 2.6.10
    • Ж45, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 216 1965 0:20:06 +00:00 1
      2 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 245 1966 0:29:59 +09:53 2
      3 Щербань Маргарита Пеленг Каменск-Ур I 302 1966 0:30:53 +10:47 3
      4 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 232 1963 0:56:50 +36:44 4
    • Ж50, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 127 1959 0:27:27 +00:00 1
      2 Медведева Людмила Тропа Екб МС 372 1962 0:29:57 +02:30 2
      3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 255 1961 0:40:06 +12:39 3
    • Ж55, 11 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Байкова Ирина КВИК Уфа КМС 195 1957 0:22:52 +00:00 1
      2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 261 0:23:13 +00:21 2
      3 Русских Ольга КВИК Уфа МС 204 1955 0:24:15 +01:23 3
      4 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 328 1953 0:25:13 +02:21 4
      5 Полещук Алиса КВИК Уфа КМС 383 1954 0:27:02 +04:10 5
      6 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 240 1954 0:27:43 +04:51 6
      7 Новожилова Галина Нижний Тагил МС 281 1957 п. 2.6.10
    • Ж60, 11 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Горелик Надежда СПАРТАК Челябинск КМС 330 1950 0:21:32 +00:00 1
      2 Долганова Людмила КВИК Уфа КМС 198 1951 0:26:10 +04:38 2
      3 Пахомова Валентина КВИК Уфа КМС 202 1951 0:26:24 +04:52 3
      4 Кашперская Ольга Факел Екб 389 1948 0:28:19 +06:47 4
      5 Агафонова Татьяна Пеленг Каменск-Ур КМС 291 1949 0:28:36 +07:04 5
      6 Павлова Ольга Кедр Новоуральск КМС 115 1948 0:32:53 +11:21 6
      7 Овсянникова Людмила Пеленг Каменск-Ур I 297 1949 п. 2.6.10
    • Ж65, 10 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Сумина Нина Галактика Екб 132 1940 0:25:40 +00:00 1
      2 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 239 1946 0:28:55 +03:15 2
      3 Кунцевич Галина УрФУ Екб МС 375 1947 0:28:59 +03:19 3
      4 Савиных Лидия Комета Екб I 262 1941 0:29:16 +03:36 4
      5 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 221 1940 0:30:49 +05:09 5
      6 Апокина Евгения КОЛЕСО I 208 1934 0:31:40 +06:00 6
      7 Муратова Ляля КВИК Уфа I 201 1939 0:31:56 +06:16 7
      8 Краевская Жанна Абрис Первоуральск МС 107 1946 0:43:49 +18:09 8
      9 Васильева Тамара Комета Екб II 258 1936 0:58:16 +32:36 9
    • ЖК, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Фрей Наталья ДЮСШ Родонит Екб МСМК 151 1970 0:21:01 +00:00 1
      2 Башарова Эльвира Сокол Пермь КМС 333 1993 0:21:48 +00:47 2
      3 Пьянкова Екатерина Пермь КМС 305 1989 0:26:23 +05:22 3
      4 Вилесова Владислава Сокол Пермь I 337 1991 0:26:41 +05:40 4
    • МК, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Яхин Иван КОЛЕСО III 224 1980 0:18:53 +00:00 1
      2 Литенков Алексей КОЛЕСО I 218 1980 0:23:02 +04:09 2
      3 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 223 1976 0:23:14 +04:21 3
      4 Мастерских Денис Чистый воздух К-Ур 236 1983 0:24:28 +05:35 4
      5 Пономарев Алексей КВИК Уфа КМС 203 1981 0:24:28 +05:35 4
      6 Ивыгин Сергей КОЛЕСО I 215 1982 0:24:35 +05:42 6
      7 Захаров Владимир Чистый воздух К-Ур 416 1974 0:33:35 +14:42 7
      8 Парамонов Сергей Чистый воздух К-Ур 423 1971 п. 2.6.10
    • М10RR, 7 КП, 1.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит Екб IIIю 137 2002 0:15:27 +00:00 1
      2 Хохряков Алексей Феникс Пермь IIIю 405 2002 0:15:41 +00:14 2
      3 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит Екб IIIю 154 2004 0:16:01 +00:34 3
      4 Неволин Евгений Сокол Пермь 348 2004 0:16:23 +00:56 4
      5 Санников Юрий Сокол Пермь IIIю 355 2002 0:16:34 +01:07 5
      6 Акимов Игорь Меридиан Березовский IIIю 267 2002 0:16:52 +01:25 6
      7 Носов Кирилл Сокол Пермь IIIю 351 2003 0:17:00 +01:33 7
      8 Емельянов Степан Меридиан Березовский IIю 270 2003 0:17:31 +02:04 8
      9 Калинкин Иван Абрис Первоуральск 106 2002 0:18:36 +03:09 9
      10 Николаев Андрей Екатеринбург 272 2004 0:20:20 +04:53 10
      11 Гусев Андрей Меридиан Березовский IIIю 268 2003 0:22:19 +06:52 11
      12 Быданцев Александр Сокол Пермь 345 2004 0:31:01 +15:34 12
      13 Удилов Арсений Меридиан Березовский 276 2003 0:31:19 +15:52 13
      14 Бельков Илья Сокол Пермь IIIю 335 2002 п. 2.6.10
      15 Жаренов Руслан Феникс Пермь IIIю 396 2002 п. 2.6.10
    • М12TR, 8 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Кадочников Максим Абрис Первоуральск 105 2000 0:16:39 +00:00 1
      2 Зарецкий Виктор СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 361 2000 0:17:00 +00:21 2
      3 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина Чел IIю 283 2001 0:17:32 +00:53 3
      4 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 317 2000 0:18:38 +01:59 4
      5 Верхотин Евгений Сокол Пермь IIю 336 2001 0:19:03 +02:24 5
      6 Вишняков Данил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 359 2001 0:19:15 +02:36 6
      7 Баталов Евгений Феникс Пермь 394 2001 0:20:08 +03:29 7
      8 Мигунов Павел Сокол Пермь IIIю 344 2000 0:22:04 +05:25 8
      9 Черепанов Кирилл Феникс Пермь 406 2000 0:22:10 +05:31 9
      10 Ожгибесов Александр Эдельвейс Пермь 448 2000 0:23:10 +06:31 10
      11 Романов Дмитрий Сокол Пермь 418 0:27:54 +11:15 11
      12 Макаров Александр Сокол Пермь 368 0:28:35 +11:56 12
      13 Туманов Иван Меридиан Березовский IIю 275 2000 0:30:48 +14:09 13
      14 Малков Роман ДЮСШ Росток Екб IIIю 159 2000 0:31:53 +15:14 14
      15 Глухих Илья Эдельвейс Пермь 437 2001 0:34:01 +17:22 15
      16 Непплюев Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 370 2001 0:36:47 +20:08 16
      17 Пилипенко Ярослав СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 369 2001 0:42:49 +26:10 17
      18 Киреевский Матвей Сокол Пермь 341 2001 1:02:06 +45:27 18
      19 Львов Илья Эдельвейс Пермь IIIю 444 2002 1:10:59 +54:20 19
      20 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 116 2002 п. 2.6.10
      21 Добрынин Слава Озерск IIIю 287 2001 п. 2.6.10
      22 Холкин Дмитрий Пеленг Каменск-Ур 298 2000 п. 2.6.10
      23 Беликов Андрей Сокол Пермь IIIю 334 2001 п. 2.6.10
      24 Бурмонтов Егор Эдельвейс Пермь IIIю 435 2002 п. 2.6.10
      25 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь IIIю 443 2002 п. 2.6.10
      26 Портных Иван Эдельвейс Пермь IIIю 450 2002 п. 2.6.10
      27 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь IIIю 455 2002 п. 2.6.10
      28 Ярополов Виталий Эдельвейс Пермь IIIю 456 2002 п. 2.6.10
    • М14, 11 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит Екб I 145 1998 0:16:28 +00:00 1
      2 Николаев Олег ДЮСШ19 - НОРД Екб II 181 1998 0:17:07 +00:39 2
      3 Субботин Иван СДЮСШОР 2 Тюмень Яр II 260 1998 0:17:10 +00:42 3
      4 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Тюмень I 316 1998 0:18:05 +01:37 4
      5 Надымов Вячеслав Сокол Пермь I 347 1998 0:18:07 +01:39 5
      6 Власюк Глеб Сокол Пермь IIю 339 1999 0:18:13 +01:45 6
      7 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Тюмень III 313 1998 0:18:32 +02:04 7
      8 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Тюмень II 318 1998 0:19:15 +02:47 8
      9 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 311 1998 0:20:24 +03:56 9
      10 Ващенко Антон СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 163 1998 0:20:35 +04:07 10
      11 Добрынин Никита Озерск 286 1999 0:22:05 +05:37 11
      12 Волков Максим Горнозаводск I 133 1998 0:22:10 +05:42 12
      13 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н.Тагил IIю 167 1999 0:23:33 +07:05 13
      14 Гиллунг Влад Феникс Пермь IIю 395 1998 0:23:34 +07:06 14
      15 Андреев Алексей Буревестник Пермь 123 1999 0:23:39 +07:11 15
      16 Гуляев Артём Эдельвейс Пермь II 440 1998 0:24:38 +08:10 16
      17 Власов Николай Сокол Пермь 338 1999 0:24:42 +08:14 17
      18 Разин Тимур Пермь 306 1999 0:25:28 +09:00 18
      19 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 177 1999 0:25:30 +09:02 19
      20 Зеров Михаил Горнозаводск I 134 1999 0:25:37 +09:09 20
      21 Соколовский Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 183 1999 0:26:33 +10:05 21
      22 Пережогин Никита Абрис Первоуральск 114 1998 0:27:08 +10:40 22
      23 Собянин Павел Сокол Пермь IIIю 356 1999 0:27:54 +11:26 23
      24 Крысанов Александр Абрис Первоуральск 108 1999 0:29:13 +12:45 24
      25 Панов Александр Сокол Пермь IIю 353 1999 0:29:55 +13:27 25
      26 Блинов Никита Эдельвейс Пермь 434 1998 0:30:21 +13:53 26
      27 Вараксин Артем СДЮСШОР-2 Тюмень 310 1999 0:32:20 +15:52 27
      28 Камашев Даниил Буревестник Пермь 126 1997 0:38:41 +22:13 в/к
      29 Ширманов Сергей Феникс Пермь IIю 408 1999 0:48:56 +32:28 28
      30 Волохов Давид Буревестник Пермь III 124 1998 0:56:58 +40:30 29
      31 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Екб IIIю 161 1999 1:11:54 +55:26 30
      32 Зыков Никита Абрис Первоуральск 104 1998 п. 2.6.10
      33 Селянин Андрей Меридиан Березовский IIIю 274 1998 п. 2.6.10
      34 Ланин Даниил Сокол Пермь 342 1999 п. 2.6.10
      35 Печень Никита СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 373 1998 п. 2.6.10
      36 Мальцев Илья Феникс Пермь IIIю 402 1998 п. 2.6.10
      37 Чолак Алексей Феникс Пермь III 407 1998 п. 2.6.10
      38 Сезов Макар Эдельвейс Пермь IIю 452 1999 п. 2.6.10
    • М16, 13 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Павленко Александр Сокол Пермь КМС 352 1997 0:16:25 +00:00 1
      2 Казёнкин Антон Сокол Пермь КМС 340 1997 0:16:41 +00:16 2
      3 Бузин Евгений СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 371 1997 0:18:14 +01:49 3
      4 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 101 1996 0:19:39 +03:14 4
      5 Магинский Алексей СДЮСШОР-5А Чел. I 321 1997 0:21:31 +05:06 5
      6 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь I 119 1997 0:22:32 +06:07 6
      7 Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермь I 439 1997 0:22:49 +06:24 7
      8 Ключин Вячеслав СДЮСШОР-5К Чел I 323 1996 0:23:22 +06:57 8
      9 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь III 438 1997 0:24:34 +08:09 9
      10 Чмаев Сергей ДЮСШ19 - НОРД Екб II 185 1997 0:25:36 +09:11 10
      11 Шабалин Александр ДЮСШ Родонит Екб II 153 1997 0:25:57 +09:32 11
      12 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень II 309 1997 0:26:54 +10:29 12
      13 Катаев Егор Эдельвейс Пермь II 442 1997 0:28:31 +12:06 13
      14 Туснин Денис Феникс Пермь I 404 1996 0:30:04 +13:39 14
      15 Осипов Алексей Феникс Пермь III 403 1996 0:32:33 +16:08 15
      16 Рухтин Артем СДЮСШОР-5К Чел II 325 1996 0:32:59 +16:34 16
      17 Сабанин Михаил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 149 1996 0:33:28 +17:03 17
      18 Поносов Артем Феникс Пермь II 140 1997 0:41:33 +25:08 18
      19 Шилов Дмитрий Буревестник Пермь III 128 1997 0:44:01 +27:36 19
      20 Аликин Александр Буревестник Пермь II 122 1997 0:46:09 +29:44 20
      21 Трофимов Василий ДЮСШ Старт Н.Тагил IIIю 168 1997 0:47:28 +31:03 21
      22 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск 113 1997 п. 2.6.10
      23 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 172 1996 п. 2.6.10
      24 Косолапов Георгий ДЮСШ19 - НОРД Екб II 179 1996 п. 2.6.10
      25 Селивёрстов Константин Меридиан Березовский IIю 273 1997 п. 2.6.10
      26 Подкорытов Павел Тропа Екб IIIю 374 1996 п. 2.6.10
    • М18, 16 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник Екб КМС 169 1994 0:18:51 +00:00 1
      2 Пересторонин Даниил Сокол Пермь 358 0:27:01 +08:10 2
      3 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск I 171 1995 0:27:26 +08:35 3
      4 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 312 1995 0:35:14 +16:23 4
      5 Галкин Александр СДЮСШОР-5К Чел II 322 1994 0:38:49 +19:58 5
      6 Ожгибесов Дмитрий Эдельвейс Пермь II 449 1995 0:40:42 +21:51 6
      7 Багрецов Семён ДЮСШ Родонит Екб III 136 1995 0:48:57 +30:06 7
      8 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь III 125 1994 1:26:11 +07:20 8
      9 Демиров Руфат Меридиан Березовский IIIю 269 1995 п. 2.6.10
    • М21, 21 КП, 3.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Тюмень МСМК 76 1980 0:23:13 +00:00 1
      2 Шавкунов Александр Реактиво Екб МС 73 1982 0:24:55 +01:42 2
      3 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 55 1970 0:26:35 +03:22 3
      4 Ремонтов Владимир Камышловский р-н II 62 1986 0:30:20 +07:07 4
      5 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 58 1977 0:30:26 +07:13 5
      6 Фаттахов Артур Реактиво Екб КМС 72 1983 0:30:41 +07:28 6
      7 Лунегов Анатолий Пермь КМС 70 1991 0:31:35 +08:22 7
      8 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 59 1966 0:32:38 +09:25 8
      9 Бахтерев Александр Чистый воздух К-Ур МС 81 1977 0:33:00 +09:47 9
      10 Дужинов Алексей КСО Ермак Тюмень II 57 1992 0:36:05 +12:52 10
      11 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 74 1984 0:37:27 +14:14 11
      12 Ярмиев Артур Полюс Н.Тагил 71 1988 0:42:26 +19:13 12
      13 Зырянов Петр Сысертский р-н 78 1986 0:49:41 +26:28 13
      14 Конев Денис УрФУ Екб 80 1981 0:49:45 +26:32 14
      15 Шульгин Константин СДЮСШОР 2 Тюмень Яр КМС 51 1993 п. 2.6.10
      16 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 52 1972 п. 2.6.10
      17 Родионов Василий Златоуст I 54 1986 п. 2.6.10
      18 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 65 1991 п. 2.6.10
    • М35, 16 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Зеленцов Александр Абрис Первоуральск МС 103 1973 0:19:50 +00:00 1
      2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 247 1965 0:20:23 +00:33 2
      3 Добрынин Александр Озерск МС 284 1971 0:20:27 +00:37 3
      4 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 222 1971 0:21:04 +01:14 4
      5 Добрынин Владимир Озерск КМС 285 1973 0:21:07 +01:17 5
      6 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 217 1974 0:21:21 +01:31 6
      7 Щербань Аркадий Пеленг Каменск-Ур КМС 301 1968 0:21:47 +01:57 7
      8 Изотов Станислав Нижний Тагил 111 0:22:41 +02:51 8
      9 Томилин Александр Нижний Тагил 117 0:24:30 +04:40 9
      10 Неволин Павел Сокол Пермь КМС 349 1977 0:24:40 +04:50 10
      11 Иванов Сергей Чистый воздух К-Ур КМС 417 1968 0:25:32 +05:42 11
      12 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск I 331 1972 0:26:32 +06:42 12
      13 Ван-Ин Евгений Чистый воздух К-Ур КМС 415 1967 0:27:11 +07:21 13
      14 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 241 1971 0:28:51 +09:01 14
      15 Саломатов Александр Кедр Новоуральск III 252 1974 0:29:38 +09:48 15
      16 Скорб Станислав Чистый воздух К-Ур II 429 1977 0:29:51 +10:01 16
      17 Павленко Валентин Пермь I 303 1970 0:30:23 +10:33 17
      18 Чмаев Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб III 184 1971 0:32:34 +12:44 18
      19 Павлов Андрей Екатеринбург 192 1971 0:33:25 +13:35 19
      20 Адамович Сергей Чистый воздух К-Ур I 414 1969 0:35:42 +15:52 20
      21 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 170 1971 0:38:40 +18:50 21
      22 Арсланов Денис КФК ЕТТУ КМС 234 1970 0:39:24 +19:34 22
      23 Ипатов Сергей ИТС 193 1973 0:46:18 +26:28 23
      24 Ягупов Станислав Чистый воздух К-Ур II 432 1977 0:50:27 +30:37 24
      25 Гладких Андрей Свердловская обл. III 332 1971 0:54:47 +34:57 25
      26 Прокопьев Сергей Чистый воздух К-Ур МС 424 1976 п. 2.6.10
      27 Серебряков Андрей Чистый воздух К-Ур I 427 1971 п. 2.6.10
    • М45, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 206 1965 0:18:00 +00:00 1
      2 Чурилов Дмитрий ДЮСШ Родонит Екб МС 152 1965 0:20:06 +02:06 2
      3 Яговкин Андрей УрФУ Екб I 377 1966 0:20:38 +02:38 3
      4 Давыдов Михаил Легенда Чел МС 264 1962 0:21:36 +03:36 4
      5 Белоглазов Владимир Ревда МС 308 1963 0:21:52 +03:52 5
      6 Тепляшин Александр Титан В.Салда 243 0:25:40 +07:40 6
      7 Ярков Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр II 379 1967 0:31:39 +13:39 7
      8 Елисеев Павел КОЛЕСО 211 1967 0:36:53 +18:53 8
      9 Подсекаев Николай ДЮСШ Родонит Екб МС 148 1965 0:52:16 +34:16 9
    • М50, 15 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 256 1959 0:17:07 +00:00 1
      2 Куксенок Михаил Екатеринбург КМС 191 1961 0:19:15 +02:08 2
      3 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 250 1959 0:19:30 +02:23 3
      4 Косолапов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб КМС 178 1960 0:20:06 +02:59 4
      5 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 412 1958 0:20:44 +03:37 5
      6 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:20:54 +03:47 6
      7 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 213 1961 0:21:52 +04:45 7
      8 Корчагин Александр Екатеринбург КМС 190 1958 0:23:16 +06:09 8
      9 Шафиков Равиль ДЮСШ19 - НОРД Екб МС 186 1958 0:23:58 +06:51 9
      10 Исаков Павел Кедр Новоуральск 246 1959 0:24:04 +06:57 10
      11 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень 384 1960 0:24:10 +07:03 11
      12 Лебедев Андрей Новоуральск КМС 282 1959 0:31:54 +14:47 12
      13 Жернаков Александр Эталон 457 1961 0:34:25 +17:18 13
      14 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 280 1958 п. 2.6.10
    • М55, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа КМС 199 1951 0:18:40 +00:00 1
      2 Волков Сергей Титан В.Салда МС 360 1954 0:22:48 +04:08 2
      3 Улыбин Виктор КВИК Уфа КМС 205 1955 0:24:33 +05:53 3
      4 Сергеев Владимир Урал Екб 187 0:29:20 +10:40 4
      5 Карпухин Валерий УрФУ Екб 290 1950 0:30:08 +11:28 5
      6 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 366 1954 0:34:47 +16:07 6
      7 Баев Сергей Урал Екб 157 п. 2.6.10
      8 Астапов Виталий Пеленг Каменск-Ур I 292 1954 п. 2.6.10
      9 Иванов Олег Факел Екб 388 1954 п. 2.6.10
    • М60, 11 КП, 2.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 164 1948 0:18:14 +00:00 1
      2 Щербаков Юрий Факел Екб I 393 1952 0:22:40 +04:26 2
      3 Крохалев Александр СДЮСШОР-5К Чел 324 1950 0:26:20 +08:06 3
      4 Лобанков Валерий КВИК Уфа КМС 200 1948 0:27:04 +08:50 4
      5 Леньшин Владимир Нижний Тагил 279 1949 0:27:04 +08:50 4
      6 Неволин Юрий Сокол Пермь 350 1951 0:30:06 +11:52 6
      7 Долганов Михаил КВИК Уфа КМС 197 1949 0:34:07 +15:53 7
      8 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 501 0:45:40 +27:26 8
    • М65, 11 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 220 1947 0:16:54 +00:00 1
      2 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 233 1939 0:17:46 +00:52 2
      3 Салаев Павел Галактика Екб 131 1945 0:18:49 +01:55 3
      4 Малинин Михаил Урал Екб I 380 1942 0:21:59 +05:05 4
      5 Шабашов Павел Факел Екб 392 1936 0:25:39 +08:45 5
      6 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 235 1937 0:26:18 +09:24 6
      7 Шишкин Григорий Пеленг Каменск-Ур 194 1944 0:28:00 +11:06 7
      8 Горелик Борис СПАРТАК Челябинск КМС 329 1945 0:29:34 +12:40 8
      9 Геласимов Михаил Факел Екб I 385 1946 0:31:15 +14:21 9
      10 Самарцев Леонид Титан В.Салда 207 0:31:24 +14:30 10
      11 Калашников Адольф Комета Екб I 259 1937 0:32:49 +15:55 11
      12 Володин Николай КВИК Уфа I 196 1947 0:33:29 +16:35 12
      13 Соломеин Валерий Факел Екб 391 1939 0:35:31 +18:37 13
      14 Эльконин Лев КОЛЕСО I 214 1937 п. 2.6.10
      15 Гохфельд Виктор Факел Екб I 386 1944 п. 2.6.10
      16 Лукашанец Эдуард Факел Екб 390 1933 п. 2.6.10
    • Ж10RR, 6 КП, 1.630 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит Екб IIIю 146 2002 0:21:53 1
      2 Наймова Мария Озерск 174 2002 0:22:46 2
      3 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит Екб IIIю 155 2002 0:27:07 3
      4 Демина Ирина ДЮСШ Родонит Екб IIIю 142 2002 0:31:55 4
      5 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск 225 0:47:40 5
      6 Зонова Екатерина Феникс Пермь IIIю 397 2002 0:49:38 6
      7 Кичанова Ирина Буревестник Пермь 364 2000 1:13:28 7

      Ж12TR, 9 КП, 2.050 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кулакова Юлия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 362 2000 0:24:31 1
      2 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь 441 2001 0:25:42 2
      3 Букреева Оля КОЛЕСО 209 2001 0:27:20 3
      4 Щукина Анастасия Феникс Пермь IIю 409 2001 0:31:15 4
      5 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь 451 2001 0:32:40 5
      6 Власова Ирина Эдельвейс Пермь IIю 436 2000 0:34:17 6
      7 Нагорских Наталья Эдельвейс Пермь 447 2000 0:36:48 7
      8 Рыжова Мария ДЮСШ Старт Н.Тагил 166 2000 0:40:32 8
      9 Бекленищева Наталья Пеленг Каменск-Ур 294 2000 0:50:42 9
      10 Алтынбаева Ксения Эдельвейс Пермь 433 2002 0:52:43 10
      11 Королева Наталья Феникс Пермь 399 2000 0:56:49 11
      12 Максимова Ксения Сокол Пермь 343 2001 п. 2.6.10
      13 Мякотникова Марина Эдельвейс Пермь 446 2002 п. 2.6.10
      14 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 453 2000 п. 2.6.10

      Ж14, 8 КП, 3.490 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н.Тагил I 165 1998 0:38:17 1
      2 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь I 445 1998 0:38:59 2
      3 Анциферова Анастасия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 314 1998 0:44:13 3
      4 Бахтерева Екатерина Пеленг Каменск-Ур I 293 1998 0:45:58 4
      5 Загайнова Алексанлра КСО Ермак Тюмень 278 0:46:12 5
      6 Козлова Наталья Пеленг Каменск-Ур II 296 1998 0:50:09 6
      7 Пономарева Виктория СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 387 1999 0:54:27 7
      8 Наймушина Мария Абрис Первоуральск 112 1998 0:58:31 8
      9 Машарова Наталья Абрис Первоуральск 110 1998 0:59:14 9
      10 Николаева Елена Екатеринбург 156 1997 1:00:10 10
      11 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 315 1999 1:09:33 11
      12 Субхангулова Вика ДЮСШ Родонит Екб 150 1998 1:10:08 12
      13 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 320 1999 1:21:21 13
      14 Пепеляева Анастасия Сокол Пермь 354 1998 1:25:27 14
      15 Яхина Галина КОЛЕСО 135 1:26:20 в/к

      Ж16, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух К-Ур КМС 425 1996 0:48:38 1
      2 Иванова Анастасия Чистый воздух К-Ур II 237 1996 1:00:06 2
      3 Ковальчук Елизавета Феникс Пермь I 398 1996 1:03:35 3
      4 Суходоева Татьяна Сокол Пермь I 357 1996 1:20:41 4

      Ж18, 15 КП, 5.880 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 175 1994 1:07:09 1
      2 Сарапанюк Анастасия Титан В.Салда II 365 1995 1:13:31 2
      3 Красноперова Анна ДЮСШ19 - НОРД Екб I 180 1995 1:15:30 3
      4 Хайрутдинова Фаина Эдельвейс Пермь КМС 454 1995 1:24:16 4

      Ж21, 18 КП, 7.830 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел КМС 10 1989 1:11:32 1
      2 Неверова Анастасия Эдельвейс Пермь КМС 22 1993 1:13:43 2
      3 Оборина Татьяна Сокол Пермь МС 16 1993 1:18:01 3
      4 Лукина Елена ДЮСШ19 - НОРД Екб КМС 5 1993 1:18:55 4
      5 Турченюк Мария Челябинск КМС 21 1984 1:21:16 5
      6 Киселёва Анастасия ДЮСШ Родонит Екб КМС 11 1991 1:21:23 6
      7 Козина Татьяна СПАРТАК Челябинск КМС 13 1986 1:25:41 7
      8 Привалова Анна УрФУ Екб КМС 18 1993 1:28:21 8
      9 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень 20 1980 1:29:40 9
      10 Астапова Екатерина СПАРТАК Челябинск 277 1:31:18 10
      11 Крупицина Дарья СПАРТАК Челябинск I 14 1989 1:31:55 11
      12 Федотова Александра УрФУ Екб II 23 1988 1:38:11 12
      13 Деменева Надежда Екатеринбург 6 1980 1:46:56 13
      14 Глебова Анна СДЮСШОР-5А Чел. КМС 12 1993 1:49:09 14
      15 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник Екб КМС 4 1988 1:50:16 15
      16 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 7 1979 1:58:48 16

      Ж35, 16 КП, 6.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 210 1970 0:57:36 1
      2 Моисеева Ирина Кедр Новоуральск МС 249 1969 0:58:17 2
      3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 244 1968 1:08:08 3
      4 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 257 1967 1:08:24 4
      5 Кузнецова Ольга Чистый воздух К-Ур КМС 419 1972 1:08:44 5
      6 Попова Татьяна КСО Вездеход Чел КМС 226 1968 1:09:58 6
      7 Павленко Елена Пермь I 304 1977 1:12:04 7
      8 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 212 1977 1:15:49 8
      9 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 307 1974 1:24:11 9
      10 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Екб КМС 162 1975 1:37:14 10
      11 Епифанова Марина ХО-team Чел КМС 411 1971 1:41:23 11
      12 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 248 1970 1:46:53 12
      13 Хохрякова Ольга Эдельвейс Пермь 426 1:52:08 13
      14 Можаева Светлана Сокол Пермь II 346 1973 1:53:39 14
      15 Жайкбаева Анастасия Екатеринбург 189 1972 п. 2.6.10

      Ж45, 13 КП, 4.770 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 216 1965 0:44:27 1
      2 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 245 1966 0:55:58 2
      3 Щербань Маргарита Пеленг Каменск-Ур I 302 1966 1:04:06 3
      4 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 242 1967 1:37:47 4
      5 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 232 1963 2:16:36 5

      Ж50, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 127 1959 0:57:11 1
      2 Медведева Людмила Тропа Екб МС 372 1962 0:58:12 2
      3 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 229 1958 0:58:56 3
      4 Верилова Ольга КСО Ермак Тюмень III 231 1960 1:23:13 4
      5 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 255 1961 п. 2.6.10

      Ж55, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Русских Ольга КВИК Уфа МС 204 1955 0:47:22 1
      2 Байкова Ирина КВИК Уфа КМС 195 1957 0:48:06 2
      3 Полещук Алиса КВИК Уфа КМС 383 1954 0:49:54 3
      4 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 328 1953 0:54:26 4
      5 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 240 1954 0:55:18 5
      6 Шафикова Лидия ДЮСШ19 - НОРД Екб I 188 1957 1:00:07 6
      7 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 367 1954 1:00:14 7
      8 Пестовских Вера Антей Каменск-Ур КМС 121 1953 1:06:51 8
      9 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 261 1:33:27 9
      10 Новожилова Галина Нижний Тагил МС 281 1957 п. 2.6.10

      Ж60, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Агафонова Татьяна Пеленг Каменск-Ур КМС 291 1949 0:48:11 1
      2 Долганова Людмила КВИК Уфа КМС 198 1951 0:50:07 2
      3 Овсянникова Людмила Пеленг Каменск-Ур I 297 1949 0:52:53 3
      4 Кашперская Ольга Факел Екб 389 1948 0:53:12 4
      5 Горелик Надежда СПАРТАК Челябинск КМС 330 1950 0:54:24 5
      6 Павлова Ольга Кедр Новоуральск КМС 115 1948 0:59:02 6
      7 Пахомова Валентина КВИК Уфа КМС 202 1951 1:09:26 7

      Ж65, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 239 1946 0:50:52 1
      2 Муратова Ляля КВИК Уфа I 201 1939 0:53:30 2
      3 Апокина Евгения КОЛЕСО I 208 1934 0:55:37 3
      4 Сумина Нина Галактика Екб 132 1940 1:01:10 4
      5 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 221 1940 1:05:41 5
      6 Васильева Тамара Комета Екб II 258 1936 1:09:05 6
      7 Савиных Лидия Комета Екб I 262 1941 1:10:00 7
      8 Краевская Жанна Абрис Первоуральск МС 107 1946 1:21:26 8
      9 Кунцевич Галина УрФУ Екб МС 375 1947 1:32:50 9

      ЖК, 13 КП, 4.770 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пьянкова Екатерина Пермь КМС 305 1989 0:55:26 1
      2 Башарова Эльвира Сокол Пермь КМС 333 1993 0:55:52 2
      3 Вилесова Владислава Сокол Пермь I 337 1991 0:58:47 3
      4 Фрей Наталья ДЮСШ Родонит Екб МСМК 151 1970 п. 2.6.10

      МК, 16 КП, 6.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Яхин Иван КОЛЕСО III 224 1980 0:54:25 1
      2 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 223 1976 0:56:48 2
      3 Верилов Вячеслав КСО Ермак Тюмень МС 230 1984 1:00:34 3
      4 Литенков Алексей КОЛЕСО I 218 1980 1:04:48 4
      5 Мастерских Денис Чистый воздух К-Ур 236 1983 1:19:47 5
      6 Ивыгин Сергей КОЛЕСО I 215 1982 1:23:51 6
      7 Пономарев Алексей КВИК Уфа КМС 203 1981 1:26:03 7
      8 Лепилин Игорь Абрис Первоуральск II 109 1993 1:35:14 8
      9 Парамонов Сергей Чистый воздух К-Ур 423 1971 п. 2.6.10

      М10RR, 6 КП, 1.630 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Акимов Игорь Меридиан Березовский IIIю 267 2002 0:19:31 1
      2 Быданцев Александр Сокол Пермь 345 2004 0:20:01 2
      3 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит Екб IIIю 137 2002 0:21:37 3
      4 Николаев Андрей Екатеринбург 272 2004 0:22:34 4
      5 Санников Юрий Сокол Пермь IIIю 355 2002 0:23:03 5
      6 Востроухов Денис Пеленг Каменск-Ур 176 0:23:28 6
      7 Хохряков Алексей Феникс Пермь IIIю 405 2002 0:24:03 7
      8 Неволин Евгений Сокол Пермь 348 2004 0:24:06 8
      9 Гусев Андрей Меридиан Березовский IIIю 268 2003 0:24:28 9
      10 Носов Кирилл Сокол Пермь IIIю 351 2003 0:28:52 10
      11 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит Екб IIIю 154 2004 0:31:29 11
      12 Калинкин Иван Абрис Первоуральск 106 2002 0:32:40 12
      13 Макаров Михаил Феникс Пермь IIIю 401 2002 0:35:37 13
      14 Емельянов Степан Меридиан Березовский IIю 270 2003 0:48:46 14
      15 Бельков Илья Сокол Пермь IIIю 335 2002 1:05:08 15
      16 Жаренов Руслан Феникс Пермь IIIю 396 2002 1:27:15 16

      М12TR, 9 КП, 2.050 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кадочников Максим Абрис Первоуральск 105 2000 0:21:07 1
      2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина Чел IIю 283 2001 0:22:16 2
      3 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 317 2000 0:22:20 3
      4 Ожгибесов Александр Эдельвейс Пермь 448 2000 0:24:42 4
      5 Верхотин Евгений Сокол Пермь IIю 336 2001 0:26:11 5
      6 Ярополов Виталий Эдельвейс Пермь IIIю 456 2002 0:26:11 6
      7 Глухих Илья Эдельвейс Пермь 437 2001 0:26:24 7
      8 Черепанов Кирилл Феникс Пермь 406 2000 0:28:18 8
      9 Романов Дмитрий Сокол Пермь 418 0:28:43 9
      10 Баталов Евгений Феникс Пермь 394 2001 0:29:13 10
      11 Мигунов Павел Сокол Пермь IIIю 344 2000 0:29:13 11
      12 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 116 2002 0:31:07 12
      13 Зарецкий Виктор СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 361 2000 0:31:17 13
      14 Холкин Дмитрий Пеленг Каменск-Ур 298 2000 0:31:58 14
      15 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь IIIю 443 2002 0:34:19 15
      16 Непплюев Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 370 2001 0:34:43 16
      17 Вишняков Данил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 359 2001 0:36:44 17
      18 Туманов Иван Меридиан Березовский IIю 275 2000 0:39:12 18
      19 Малков Роман ДЮСШ Росток Екб IIIю 159 2000 0:43:39 19
      20 Макаров Александр Сокол Пермь 368 0:44:03 20
      21 Бурмонтов Егор Эдельвейс Пермь IIIю 435 2002 0:45:04 21
      22 Беликов Андрей Сокол Пермь IIIю 334 2001 0:51:26 22
      23 Грибов Владимир Буревестник Пермь 138 1:02:32 23
      24 Добрынин Слава Озерск IIIю 287 2001 1:25:57 24
      25 Пилипенко Ярослав СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 369 2001 1:32:31 25
      26 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень 227 2000 п. 2.6.10
      27 Киреевский Матвей Сокол Пермь 341 2001 п. 2.6.10
      28 Львов Илья Эдельвейс Пермь IIIю 444 2002 п. 2.6.10
      29 Портных Иван Эдельвейс Пермь IIIю 450 2002 п. 2.6.10
      30 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь IIIю 455 2002 п. 2.6.10

      М14, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит Екб I 145 1998 0:31:42 1
      2 Николаев Олег ДЮСШ19 - НОРД Екб II 181 1998 0:33:45 2
      3 Надымов Вячеслав Сокол Пермь I 347 1998 0:36:02 3
      4 Соколовский Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 183 1999 0:36:03 4
      5 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Тюмень II 318 1998 0:37:13 5
      6 Зыков Никита Абрис Первоуральск 104 1998 0:37:14 6
      7 Гиллунг Влад Феникс Пермь IIю 395 1998 0:42:15 7
      8 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Тюмень I 316 1998 0:42:40 8
      9 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Тюмень III 313 1998 0:43:32 9
      10 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 311 1998 0:44:01 10
      11 Ващенко Антон СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 163 1998 0:44:48 11
      12 Разин Тимур Пермь 306 1999 0:45:07 12
      13 Субботин Иван СДЮСШОР 2 Тюмень Яр II 260 1998 0:45:11 13
      14 Зеров Михаил Горнозаводск I 134 1999 0:47:07 14
      15 Волков Максим Горнозаводск I 133 1998 0:48:52 15
      16 Добрынин Никита Озерск 286 1999 0:51:21 16
      17 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н.Тагил IIю 167 1999 0:52:06 17
      18 Гуляев Артём Эдельвейс Пермь II 440 1998 0:52:22 18
      19 Вараксин Артем СДЮСШОР-2 Тюмень 310 1999 0:52:24 19
      20 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 177 1999 0:56:04 20
      21 Власов Николай Сокол Пермь 338 1999 1:03:21 21
      22 Мальцев Илья Феникс Пермь IIIю 402 1998 1:03:26 22
      23 Чолак Алексей Феникс Пермь III 407 1998 1:03:51 23
      24 Блинов Никита Эдельвейс Пермь 434 1998 1:06:09 24
      25 Пережогин Никита Абрис Первоуральск 114 1998 1:07:10 25
      26 Андреев Алексей Буревестник Пермь 123 1999 1:10:05 26
      27 Власюк Глеб Сокол Пермь IIю 339 1999 1:10:40 27
      28 Панов Александр Сокол Пермь IIю 353 1999 1:11:43 28
      29 Крысанов Александр Абрис Первоуральск 108 1999 1:15:12 29
      30 Печень Никита СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 373 1998 1:15:31 30
      31 Ланин Даниил Сокол Пермь 342 1999 1:16:49 31
      32 Камашев Даниил Буревестник Пермь 126 1997 1:18:59 в/к
      33 Ратов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб IIю 182 1999 1:19:29 32
      34 Ширманов Сергей Феникс Пермь IIю 408 1999 1:24:48 33
      35 Сезов Макар Эдельвейс Пермь IIю 452 1999 1:33:34 34
      36 Собянин Павел Сокол Пермь IIIю 356 1999 1:34:43 35
      37 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Екб IIIю 161 1999 1:37:13 36
      38 Волохов Давид Буревестник Пермь III 124 1998 п. 2.6.10

      М16, 15 КП, 5.880 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Павленко Александр Сокол Пермь КМС 352 1997 0:42:53 1
      2 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 172 1996 0:44:51 2
      3 Казёнкин Антон Сокол Пермь КМС 340 1997 0:47:27 3
      4 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 101 1996 0:48:47 4
      5 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь I 119 1997 0:51:42 5
      6 Туснин Денис Феникс Пермь I 404 1996 0:58:54 6
      7 Шабалин Александр ДЮСШ Родонит Екб II 153 1997 1:01:11 7
      8 Катаев Егор Эдельвейс Пермь II 442 1997 1:01:14 8
      9 Чмаев Сергей ДЮСШ19 - НОРД Екб II 185 1997 1:02:04 9
      10 Ключин Вячеслав СДЮСШОР-5К Чел I 323 1996 1:02:20 10
      11 Рухтин Артем СДЮСШОР-5К Чел II 325 1996 1:03:02 11
      12 Магинский Алексей СДЮСШОР-5А Чел. I 321 1997 1:04:46 12
      13 Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермь I 439 1997 1:05:15 13
      14 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск 113 1997 1:05:35 14
      15 Бузин Евгений СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 371 1997 1:07:13 15
      16 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь III 438 1997 1:13:48 16
      17 Завьялов Павел ДЮСШ Родонит Екб II 143 1996 1:17:35 17
      18 Аликин Александр Буревестник Пермь II 122 1997 1:20:20 18
      19 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень II 309 1997 1:31:21 19
      20 Поносов Артем Феникс Пермь II 140 1997 1:36:08 20
      21 Шилов Дмитрий Буревестник Пермь III 128 1997 п. 2.6.10
      22 Сабанин Михаил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 149 1996 п. 2.6.10
      23 Селивёрстов Константин Меридиан Березовский IIю 273 1997 п. 2.6.10
      24 Подкорытов Павел Тропа Екб IIIю 374 1996 п. 2.6.10
      25 Осипов Алексей Феникс Пермь III 403 1996 п. 2.6.10

      М18, 18 КП, 7.830 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник Екб КМС 169 1994 1:02:03 1
      2 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск I 171 1995 1:03:07 2
      3 Сушилин Артемий Чистый воздух К-Ур I 430 1994 1:13:31 3
      4 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 312 1995 1:15:30 4
      5 Ожгибесов Дмитрий Эдельвейс Пермь II 449 1995 1:26:49 5
      6 Багрецов Семён ДЮСШ Родонит Екб III 136 1995 2:03:23 6
      7 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь III 125 1994 п. 2.6.10
      8 Галкин Александр СДЮСШОР-5К Чел II 322 1994 п. 2.6.10
      9 Пересторонин Даниил Сокол Пермь 358 п. 2.6.10

      М21, 24 КП, 9.870 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Тюмень МСМК 76 1980 1:03:08 1
      2 Шавкунов Александр Реактиво Екб МС 73 1982 1:06:53 2
      3 Лозицкий Илья КСО Ермак Тюмень КМС 61 1991 1:14:05 3
      4 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 55 1970 1:15:35 4
      5 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 52 1972 1:15:50 5
      6 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 58 1977 1:24:25 6
      7 Лунегов Анатолий Пермь КМС 70 1991 1:30:24 7
      8 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 60 1961 1:33:37 8
      9 Бахтерев Александр Чистый воздух К-Ур МС 81 1977 1:34:15 9
      10 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 59 1966 1:34:35 10
      11 Ремонтов Владимир Камышловский р-н II 62 1986 1:38:14 11
      12 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 74 1984 1:39:29 12
      13 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 63 1986 1:39:33 13
      14 Яхимович Александр Ревда КМС 75 1985 1:40:03 14
      15 Конев Денис УрФУ Екб 80 1981 1:43:56 15
      16 Родионов Василий Златоуст I 54 1986 2:00:29 16
      17 Ярмиев Артур Полюс Н.Тагил 71 1988 2:04:04 17
      18 Вавщук Дмитрий УрФУ Екб 79 1987 2:06:05 18
      19 Шульгин Константин СДЮСШОР 2 Тюмень Яр КМС 51 1993 2:08:31 19
      20 Дужинов Алексей КСО Ермак Тюмень II 57 1992 2:17:14 20

      М35, 16 КП, 7.830 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух К-Ур МС 424 1976 0:49:18 1
      2 Зеленцов Александр Абрис Первоуральск МС 103 1973 0:50:27 2
      3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 247 1965 0:53:26 3
      4 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 217 1974 0:57:05 4
      5 Епифанов Филипп ХО-team Чел МС 410 1970 0:57:17 5
      6 Изотов Станислав Нижний Тагил 111 0:59:21 6
      7 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 222 1971 0:59:39 7
      8 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск I 331 1972 1:00:06 8
      9 Добрынин Александр Озерск МС 284 1971 1:00:45 9
      10 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 241 1971 1:03:29 10
      11 Добрынин Владимир Озерск КМС 285 1973 1:07:30 11
      12 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 238 1968 1:08:39 12
      13 Шуров Юрий Нижний Тагил 102 1:09:25 13
      14 Неволин Павел Сокол Пермь КМС 349 1977 1:10:00 14
      15 Адамович Сергей Чистый воздух К-Ур I 414 1969 1:15:58 15
      16 Щербань Аркадий Пеленг Каменск-Ур КМС 301 1968 1:16:54 16
      17 Скорб Станислав Чистый воздух К-Ур II 429 1977 1:17:16 17
      18 Томилин Александр Нижний Тагил 117 1:17:18 18
      19 Саломатов Александр Кедр Новоуральск III 252 1974 1:17:27 19
      20 Щетинский Андрей УрФУ Екб 376 1969 1:20:00 20
      21 Чмаев Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб III 184 1971 1:21:02 21
      22 Павленко Валентин Пермь I 303 1970 1:22:17 22
      23 Гордеев Михаил Галактика Екб 130 1967 1:23:28 23
      24 Иванов Сергей Чистый воздух К-Ур КМС 417 1968 1:23:37 24
      25 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 170 1971 1:24:44 25
      26 Ван-Ин Евгений Чистый воздух К-Ур КМС 415 1967 1:26:01 26
      27 Низамов Сергей Чистый воздух К-Ур II 422 1977 1:32:42 27
      28 Арсланов Денис КФК ЕТТУ КМС 234 1970 1:40:07 28
      29 Павлов Андрей Екатеринбург 192 1971 1:47:11 29
      30 Ипатов Сергей ИТС 193 1973 1:49:12 30
      31 Серебряков Андрей Чистый воздух К-Ур I 427 1971 1:49:56 31
      32 Ягупов Станислав Чистый воздух К-Ур II 432 1977 2:04:01 32

      М45, 16 КП, 6.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Давыдов Михаил Легенда Чел МС 264 1962 0:50:16 1
      2 Чурилов Дмитрий ДЮСШ Родонит Екб МС 152 1965 0:53:57 2
      3 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 206 1965 1:00:32 3
      4 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск КМС 326 1963 1:03:53 4
      5 Никонов Игорь Каменск-Уральский 289 1960 1:04:14 5
      6 Тепляшин Александр Титан В.Салда 243 1:05:57 6
      7 Яговкин Андрей УрФУ Екб I 377 1966 1:06:34 7
      8 Ярков Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр II 379 1967 1:16:18 8
      9 Белоглазов Владимир Ревда МС 308 1963 1:16:49 9
      10 Подсекаев Николай ДЮСШ Родонит Екб МС 148 1965 1:26:35 10
      11 Елисеев Павел КОЛЕСО 211 1967 1:27:09 11

      М50, 16 КП, 6.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 256 1959 0:50:20 1
      2 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 280 1958 0:51:35 2
      3 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 412 1958 0:52:26 3
      4 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 250 1959 0:53:13 4
      5 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:55:25 5
      6 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень 384 1960 0:58:49 6
      7 Куксенок Михаил Екатеринбург КМС 191 1961 0:59:10 7
      8 Исаков Павел Кедр Новоуральск 246 1959 1:03:41 8
      9 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 228 1959 1:07:47 9
      10 Корчагин Александр Екатеринбург КМС 190 1958 1:10:57 10
      11 Шафиков Равиль ДЮСШ19 - НОРД Екб МС 186 1958 1:11:16 11
      12 Лебедев Андрей Новоуральск КМС 282 1959 1:13:21 12
      13 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 213 1961 1:18:21 13
      14 Жернаков Александр Эталон 457 1961 1:29:45 14
      15 Косолапов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб КМС 178 1960 п. 2.6.10

      М55, 13 КП, 4.770 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Зорин Виталий Легенда Чел МС 265 1954 0:46:04 1
      2 Черепанов Сергей Легенда Чел МС 266 1958 0:47:46 2
      3 Астапов Виталий Пеленг Каменск-Ур I 292 1954 0:52:55 3
      4 Улыбин Виктор КВИК Уфа КМС 205 1955 0:53:07 4
      5 Волков Сергей Титан В.Салда МС 360 1954 0:54:46 5
      6 Сергеев Владимир Урал Екб 187 1:06:39 6
      7 Баев Сергей Урал Екб 157 1:12:53 7
      8 Иванов Олег Факел Екб 388 1954 1:15:48 8
      9 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 366 1954 1:16:31 9
      10 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа КМС 199 1951 п. 2.6.10

      М60, 13 КП, 4.770 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неволин Юрий Сокол Пермь 350 1951 0:49:21 1
      2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 164 1948 0:51:48 2
      3 Леньшин Владимир Нижний Тагил 279 1949 0:54:26 3
      4 Долганов Михаил КВИК Уфа КМС 197 1949 0:58:50 4
      5 Гудков Михаил Легенда Чел МС 327 1949 0:58:57 5
      6 Раскостов Владимир Титан В.Салда МС 363 1951 0:59:25 6
      7 Лобанков Валерий КВИК Уфа КМС 200 1948 1:08:22 7
      8 Крохалев Александр СДЮСШОР-5К Чел 324 1950 1:13:54 8
      9 Щербаков Юрий Факел Екб I 393 1952 1:15:57 9
      10 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 501 1:45:16 10

      М65, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 220 1947 0:32:58 1
      2 Салаев Павел Галактика Екб 131 1945 0:37:10 2
      3 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 233 1939 0:41:39 3
      4 Геласимов Михаил Факел Екб I 385 1946 0:42:24 4
      5 Малинин Михаил Урал Екб I 380 1942 0:44:39 5
      6 Соломеин Валерий Факел Екб 391 1939 0:46:37 6
      7 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 235 1937 0:46:53 7
      8 Самарцев Леонид Титан В.Салда 207 0:49:09 8
      9 Разницын Леонид КОЛЕСО I 219 1947 0:49:49 9
      10 Гохфельд Виктор Факел Екб I 386 1944 0:51:55 10
      11 Шабашов Павел Факел Екб 392 1936 1:00:35 11
      12 Эльконин Лев КОЛЕСО I 214 1937 1:00:41 12
      13 Володин Николай КВИК Уфа I 196 1947 1:01:54 13
      14 Горелик Борис СПАРТАК Челябинск КМС 329 1945 1:03:21 14
      15 Гордеев Виктор Галактика Екб 129 1942 1:05:58 15
      16 Гореликов Алексей Кедр Новоуральск 381 1:13:07 16
      17 Лукашанец Эдуард Факел Екб 390 1933 1:14:31 17
      18 Калашников Адольф Комета Екб I 259 1937 1:34:36 18
      19 Шишкин Григорий Пеленг Каменск-Ур 194 1944 п. 2.6.10
    • Ж10RR, 6 КП, 1.630 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит Екб IIIю 146 2002 0:21:53 1
      2 Наймова Мария Озерск 174 2002 0:22:46 2
      3 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит Екб IIIю 155 2002 0:27:07 3
      4 Демина Ирина ДЮСШ Родонит Екб IIIю 142 2002 0:31:55 4
      5 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск 225 0:47:40 5
      6 Зонова Екатерина Феникс Пермь IIIю 397 2002 0:49:38 6
      7 Кичанова Ирина Буревестник Пермь 364 2000 1:13:28 7
    • Ж12TR, 9 КП, 2.050 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кулакова Юлия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 362 2000 0:24:31 1
      2 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь 441 2001 0:25:42 2
      3 Букреева Оля КОЛЕСО 209 2001 0:27:20 3
      4 Щукина Анастасия Феникс Пермь IIю 409 2001 0:31:15 4
      5 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь 451 2001 0:32:40 5
      6 Власова Ирина Эдельвейс Пермь IIю 436 2000 0:34:17 6
      7 Нагорских Наталья Эдельвейс Пермь 447 2000 0:36:48 7
      8 Рыжова Мария ДЮСШ Старт Н.Тагил 166 2000 0:40:32 8
      9 Бекленищева Наталья Пеленг Каменск-Ур 294 2000 0:50:42 9
      10 Алтынбаева Ксения Эдельвейс Пермь 433 2002 0:52:43 10
      11 Королева Наталья Феникс Пермь 399 2000 0:56:49 11
      12 Максимова Ксения Сокол Пермь 343 2001 п. 2.6.10
      13 Мякотникова Марина Эдельвейс Пермь 446 2002 п. 2.6.10
      14 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 453 2000 п. 2.6.10
    • Ж14, 8 КП, 3.490 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н.Тагил I 165 1998 0:38:17 1
      2 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь I 445 1998 0:38:59 2
      3 Анциферова Анастасия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 314 1998 0:44:13 3
      4 Бахтерева Екатерина Пеленг Каменск-Ур I 293 1998 0:45:58 4
      5 Загайнова Алексанлра КСО Ермак Тюмень 278 0:46:12 5
      6 Козлова Наталья Пеленг Каменск-Ур II 296 1998 0:50:09 6
      7 Пономарева Виктория СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 387 1999 0:54:27 7
      8 Наймушина Мария Абрис Первоуральск 112 1998 0:58:31 8
      9 Машарова Наталья Абрис Первоуральск 110 1998 0:59:14 9
      10 Николаева Елена Екатеринбург 156 1997 1:00:10 10
      11 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 315 1999 1:09:33 11
      12 Субхангулова Вика ДЮСШ Родонит Екб 150 1998 1:10:08 12
      13 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 320 1999 1:21:21 13
      14 Пепеляева Анастасия Сокол Пермь 354 1998 1:25:27 14
      15 Яхина Галина КОЛЕСО 135 1:26:20 в/к
    • Ж16, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух К-Ур КМС 425 1996 0:48:38 1
      2 Иванова Анастасия Чистый воздух К-Ур II 237 1996 1:00:06 2
      3 Ковальчук Елизавета Феникс Пермь I 398 1996 1:03:35 3
      4 Суходоева Татьяна Сокол Пермь I 357 1996 1:20:41 4
    • Ж18, 15 КП, 5.880 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 175 1994 1:07:09 1
      2 Сарапанюк Анастасия Титан В.Салда II 365 1995 1:13:31 2
      3 Красноперова Анна ДЮСШ19 - НОРД Екб I 180 1995 1:15:30 3
      4 Хайрутдинова Фаина Эдельвейс Пермь КМС 454 1995 1:24:16 4
    • Ж21, 18 КП, 7.830 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел КМС 10 1989 1:11:32 1
      2 Неверова Анастасия Эдельвейс Пермь КМС 22 1993 1:13:43 2
      3 Оборина Татьяна Сокол Пермь МС 16 1993 1:18:01 3
      4 Лукина Елена ДЮСШ19 - НОРД Екб КМС 5 1993 1:18:55 4
      5 Турченюк Мария Челябинск КМС 21 1984 1:21:16 5
      6 Киселёва Анастасия ДЮСШ Родонит Екб КМС 11 1991 1:21:23 6
      7 Козина Татьяна СПАРТАК Челябинск КМС 13 1986 1:25:41 7
      8 Привалова Анна УрФУ Екб КМС 18 1993 1:28:21 8
      9 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень 20 1980 1:29:40 9
      10 Астапова Екатерина СПАРТАК Челябинск 277 1:31:18 10
      11 Крупицина Дарья СПАРТАК Челябинск I 14 1989 1:31:55 11
      12 Федотова Александра УрФУ Екб II 23 1988 1:38:11 12
      13 Деменева Надежда Екатеринбург 6 1980 1:46:56 13
      14 Глебова Анна СДЮСШОР-5А Чел. КМС 12 1993 1:49:09 14
      15 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник Екб КМС 4 1988 1:50:16 15
      16 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 7 1979 1:58:48 16
    • Ж35, 16 КП, 6.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 210 1970 0:57:36 1
      2 Моисеева Ирина Кедр Новоуральск МС 249 1969 0:58:17 2
      3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 244 1968 1:08:08 3
      4 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 257 1967 1:08:24 4
      5 Кузнецова Ольга Чистый воздух К-Ур КМС 419 1972 1:08:44 5
      6 Попова Татьяна КСО Вездеход Чел КМС 226 1968 1:09:58 6
      7 Павленко Елена Пермь I 304 1977 1:12:04 7
      8 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 212 1977 1:15:49 8
      9 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 307 1974 1:24:11 9
      10 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Екб КМС 162 1975 1:37:14 10
      11 Епифанова Марина ХО-team Чел КМС 411 1971 1:41:23 11
      12 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 248 1970 1:46:53 12
      13 Хохрякова Ольга Эдельвейс Пермь 426 1:52:08 13
      14 Можаева Светлана Сокол Пермь II 346 1973 1:53:39 14
      15 Жайкбаева Анастасия Екатеринбург 189 1972 п. 2.6.10
    • Ж45, 13 КП, 4.770 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 216 1965 0:44:27 1
      2 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 245 1966 0:55:58 2
      3 Щербань Маргарита Пеленг Каменск-Ур I 302 1966 1:04:06 3
      4 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 242 1967 1:37:47 4
      5 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 232 1963 2:16:36 5
    • Ж50, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 127 1959 0:57:11 1
      2 Медведева Людмила Тропа Екб МС 372 1962 0:58:12 2
      3 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 229 1958 0:58:56 3
      4 Верилова Ольга КСО Ермак Тюмень III 231 1960 1:23:13 4
      5 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 255 1961 п. 2.6.10
    • Ж55, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Русских Ольга КВИК Уфа МС 204 1955 0:47:22 1
      2 Байкова Ирина КВИК Уфа КМС 195 1957 0:48:06 2
      3 Полещук Алиса КВИК Уфа КМС 383 1954 0:49:54 3
      4 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 328 1953 0:54:26 4
      5 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 240 1954 0:55:18 5
      6 Шафикова Лидия ДЮСШ19 - НОРД Екб I 188 1957 1:00:07 6
      7 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 367 1954 1:00:14 7
      8 Пестовских Вера Антей Каменск-Ур КМС 121 1953 1:06:51 8
      9 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 261 1:33:27 9
      10 Новожилова Галина Нижний Тагил МС 281 1957 п. 2.6.10
    • Ж60, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Агафонова Татьяна Пеленг Каменск-Ур КМС 291 1949 0:48:11 1
      2 Долганова Людмила КВИК Уфа КМС 198 1951 0:50:07 2
      3 Овсянникова Людмила Пеленг Каменск-Ур I 297 1949 0:52:53 3
      4 Кашперская Ольга Факел Екб 389 1948 0:53:12 4
      5 Горелик Надежда СПАРТАК Челябинск КМС 330 1950 0:54:24 5
      6 Павлова Ольга Кедр Новоуральск КМС 115 1948 0:59:02 6
      7 Пахомова Валентина КВИК Уфа КМС 202 1951 1:09:26 7
    • Ж65, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 239 1946 0:50:52 1
      2 Муратова Ляля КВИК Уфа I 201 1939 0:53:30 2
      3 Апокина Евгения КОЛЕСО I 208 1934 0:55:37 3
      4 Сумина Нина Галактика Екб 132 1940 1:01:10 4
      5 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 221 1940 1:05:41 5
      6 Васильева Тамара Комета Екб II 258 1936 1:09:05 6
      7 Савиных Лидия Комета Екб I 262 1941 1:10:00 7
      8 Краевская Жанна Абрис Первоуральск МС 107 1946 1:21:26 8
      9 Кунцевич Галина УрФУ Екб МС 375 1947 1:32:50 9
    • ЖК, 13 КП, 4.770 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пьянкова Екатерина Пермь КМС 305 1989 0:55:26 1
      2 Башарова Эльвира Сокол Пермь КМС 333 1993 0:55:52 2
      3 Вилесова Владислава Сокол Пермь I 337 1991 0:58:47 3
      4 Фрей Наталья ДЮСШ Родонит Екб МСМК 151 1970 п. 2.6.10
    • МК, 16 КП, 6.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Яхин Иван КОЛЕСО III 224 1980 0:54:25 1
      2 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 223 1976 0:56:48 2
      3 Верилов Вячеслав КСО Ермак Тюмень МС 230 1984 1:00:34 3
      4 Литенков Алексей КОЛЕСО I 218 1980 1:04:48 4
      5 Мастерских Денис Чистый воздух К-Ур 236 1983 1:19:47 5
      6 Ивыгин Сергей КОЛЕСО I 215 1982 1:23:51 6
      7 Пономарев Алексей КВИК Уфа КМС 203 1981 1:26:03 7
      8 Лепилин Игорь Абрис Первоуральск II 109 1993 1:35:14 8
      9 Парамонов Сергей Чистый воздух К-Ур 423 1971 п. 2.6.10
    • М10RR, 6 КП, 1.630 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Акимов Игорь Меридиан Березовский IIIю 267 2002 0:19:31 1
      2 Быданцев Александр Сокол Пермь 345 2004 0:20:01 2
      3 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит Екб IIIю 137 2002 0:21:37 3
      4 Николаев Андрей Екатеринбург 272 2004 0:22:34 4
      5 Санников Юрий Сокол Пермь IIIю 355 2002 0:23:03 5
      6 Востроухов Денис Пеленг Каменск-Ур 176 0:23:28 6
      7 Хохряков Алексей Феникс Пермь IIIю 405 2002 0:24:03 7
      8 Неволин Евгений Сокол Пермь 348 2004 0:24:06 8
      9 Гусев Андрей Меридиан Березовский IIIю 268 2003 0:24:28 9
      10 Носов Кирилл Сокол Пермь IIIю 351 2003 0:28:52 10
      11 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит Екб IIIю 154 2004 0:31:29 11
      12 Калинкин Иван Абрис Первоуральск 106 2002 0:32:40 12
      13 Макаров Михаил Феникс Пермь IIIю 401 2002 0:35:37 13
      14 Емельянов Степан Меридиан Березовский IIю 270 2003 0:48:46 14
      15 Бельков Илья Сокол Пермь IIIю 335 2002 1:05:08 15
      16 Жаренов Руслан Феникс Пермь IIIю 396 2002 1:27:15 16
    • М12TR, 9 КП, 2.050 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кадочников Максим Абрис Первоуральск 105 2000 0:21:07 1
      2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина Чел IIю 283 2001 0:22:16 2
      3 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 317 2000 0:22:20 3
      4 Ожгибесов Александр Эдельвейс Пермь 448 2000 0:24:42 4
      5 Верхотин Евгений Сокол Пермь IIю 336 2001 0:26:11 5
      6 Ярополов Виталий Эдельвейс Пермь IIIю 456 2002 0:26:11 6
      7 Глухих Илья Эдельвейс Пермь 437 2001 0:26:24 7
      8 Черепанов Кирилл Феникс Пермь 406 2000 0:28:18 8
      9 Романов Дмитрий Сокол Пермь 418 0:28:43 9
      10 Баталов Евгений Феникс Пермь 394 2001 0:29:13 10
      11 Мигунов Павел Сокол Пермь IIIю 344 2000 0:29:13 11
      12 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 116 2002 0:31:07 12
      13 Зарецкий Виктор СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 361 2000 0:31:17 13
      14 Холкин Дмитрий Пеленг Каменск-Ур 298 2000 0:31:58 14
      15 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь IIIю 443 2002 0:34:19 15
      16 Непплюев Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 370 2001 0:34:43 16
      17 Вишняков Данил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 359 2001 0:36:44 17
      18 Туманов Иван Меридиан Березовский IIю 275 2000 0:39:12 18
      19 Малков Роман ДЮСШ Росток Екб IIIю 159 2000 0:43:39 19
      20 Макаров Александр Сокол Пермь 368 0:44:03 20
      21 Бурмонтов Егор Эдельвейс Пермь IIIю 435 2002 0:45:04 21
      22 Беликов Андрей Сокол Пермь IIIю 334 2001 0:51:26 22
      23 Грибов Владимир Буревестник Пермь 138 1:02:32 23
      24 Добрынин Слава Озерск IIIю 287 2001 1:25:57 24
      25 Пилипенко Ярослав СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 369 2001 1:32:31 25
      26 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень 227 2000 п. 2.6.10
      27 Киреевский Матвей Сокол Пермь 341 2001 п. 2.6.10
      28 Львов Илья Эдельвейс Пермь IIIю 444 2002 п. 2.6.10
      29 Портных Иван Эдельвейс Пермь IIIю 450 2002 п. 2.6.10
      30 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь IIIю 455 2002 п. 2.6.10
    • М14, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит Екб I 145 1998 0:31:42 1
      2 Николаев Олег ДЮСШ19 - НОРД Екб II 181 1998 0:33:45 2
      3 Надымов Вячеслав Сокол Пермь I 347 1998 0:36:02 3
      4 Соколовский Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 183 1999 0:36:03 4
      5 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Тюмень II 318 1998 0:37:13 5
      6 Зыков Никита Абрис Первоуральск 104 1998 0:37:14 6
      7 Гиллунг Влад Феникс Пермь IIю 395 1998 0:42:15 7
      8 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Тюмень I 316 1998 0:42:40 8
      9 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Тюмень III 313 1998 0:43:32 9
      10 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 311 1998 0:44:01 10
      11 Ващенко Антон СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 163 1998 0:44:48 11
      12 Разин Тимур Пермь 306 1999 0:45:07 12
      13 Субботин Иван СДЮСШОР 2 Тюмень Яр II 260 1998 0:45:11 13
      14 Зеров Михаил Горнозаводск I 134 1999 0:47:07 14
      15 Волков Максим Горнозаводск I 133 1998 0:48:52 15
      16 Добрынин Никита Озерск 286 1999 0:51:21 16
      17 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н.Тагил IIю 167 1999 0:52:06 17
      18 Гуляев Артём Эдельвейс Пермь II 440 1998 0:52:22 18
      19 Вараксин Артем СДЮСШОР-2 Тюмень 310 1999 0:52:24 19
      20 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 177 1999 0:56:04 20
      21 Власов Николай Сокол Пермь 338 1999 1:03:21 21
      22 Мальцев Илья Феникс Пермь IIIю 402 1998 1:03:26 22
      23 Чолак Алексей Феникс Пермь III 407 1998 1:03:51 23
      24 Блинов Никита Эдельвейс Пермь 434 1998 1:06:09 24
      25 Пережогин Никита Абрис Первоуральск 114 1998 1:07:10 25
      26 Андреев Алексей Буревестник Пермь 123 1999 1:10:05 26
      27 Власюк Глеб Сокол Пермь IIю 339 1999 1:10:40 27
      28 Панов Александр Сокол Пермь IIю 353 1999 1:11:43 28
      29 Крысанов Александр Абрис Первоуральск 108 1999 1:15:12 29
      30 Печень Никита СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 373 1998 1:15:31 30
      31 Ланин Даниил Сокол Пермь 342 1999 1:16:49 31
      32 Камашев Даниил Буревестник Пермь 126 1997 1:18:59 в/к
      33 Ратов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб IIю 182 1999 1:19:29 32
      34 Ширманов Сергей Феникс Пермь IIю 408 1999 1:24:48 33
      35 Сезов Макар Эдельвейс Пермь IIю 452 1999 1:33:34 34
      36 Собянин Павел Сокол Пермь IIIю 356 1999 1:34:43 35
      37 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Екб IIIю 161 1999 1:37:13 36
      38 Волохов Давид Буревестник Пермь III 124 1998 п. 2.6.10
    • М16, 15 КП, 5.880 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Павленко Александр Сокол Пермь КМС 352 1997 0:42:53 1
      2 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 172 1996 0:44:51 2
      3 Казёнкин Антон Сокол Пермь КМС 340 1997 0:47:27 3
      4 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 101 1996 0:48:47 4
      5 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь I 119 1997 0:51:42 5
      6 Туснин Денис Феникс Пермь I 404 1996 0:58:54 6
      7 Шабалин Александр ДЮСШ Родонит Екб II 153 1997 1:01:11 7
      8 Катаев Егор Эдельвейс Пермь II 442 1997 1:01:14 8
      9 Чмаев Сергей ДЮСШ19 - НОРД Екб II 185 1997 1:02:04 9
      10 Ключин Вячеслав СДЮСШОР-5К Чел I 323 1996 1:02:20 10
      11 Рухтин Артем СДЮСШОР-5К Чел II 325 1996 1:03:02 11
      12 Магинский Алексей СДЮСШОР-5А Чел. I 321 1997 1:04:46 12
      13 Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермь I 439 1997 1:05:15 13
      14 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск 113 1997 1:05:35 14
      15 Бузин Евгений СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 371 1997 1:07:13 15
      16 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь III 438 1997 1:13:48 16
      17 Завьялов Павел ДЮСШ Родонит Екб II 143 1996 1:17:35 17
      18 Аликин Александр Буревестник Пермь II 122 1997 1:20:20 18
      19 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень II 309 1997 1:31:21 19
      20 Поносов Артем Феникс Пермь II 140 1997 1:36:08 20
      21 Шилов Дмитрий Буревестник Пермь III 128 1997 п. 2.6.10
      22 Сабанин Михаил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 149 1996 п. 2.6.10
      23 Селивёрстов Константин Меридиан Березовский IIю 273 1997 п. 2.6.10
      24 Подкорытов Павел Тропа Екб IIIю 374 1996 п. 2.6.10
      25 Осипов Алексей Феникс Пермь III 403 1996 п. 2.6.10
    • М18, 18 КП, 7.830 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник Екб КМС 169 1994 1:02:03 1
      2 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск I 171 1995 1:03:07 2
      3 Сушилин Артемий Чистый воздух К-Ур I 430 1994 1:13:31 3
      4 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 312 1995 1:15:30 4
      5 Ожгибесов Дмитрий Эдельвейс Пермь II 449 1995 1:26:49 5
      6 Багрецов Семён ДЮСШ Родонит Екб III 136 1995 2:03:23 6
      7 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь III 125 1994 п. 2.6.10
      8 Галкин Александр СДЮСШОР-5К Чел II 322 1994 п. 2.6.10
      9 Пересторонин Даниил Сокол Пермь 358 п. 2.6.10
    • М21, 24 КП, 9.870 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Тюмень МСМК 76 1980 1:03:08 1
      2 Шавкунов Александр Реактиво Екб МС 73 1982 1:06:53 2
      3 Лозицкий Илья КСО Ермак Тюмень КМС 61 1991 1:14:05 3
      4 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 55 1970 1:15:35 4
      5 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 52 1972 1:15:50 5
      6 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 58 1977 1:24:25 6
      7 Лунегов Анатолий Пермь КМС 70 1991 1:30:24 7
      8 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 60 1961 1:33:37 8
      9 Бахтерев Александр Чистый воздух К-Ур МС 81 1977 1:34:15 9
      10 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 59 1966 1:34:35 10
      11 Ремонтов Владимир Камышловский р-н II 62 1986 1:38:14 11
      12 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 74 1984 1:39:29 12
      13 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 63 1986 1:39:33 13
      14 Яхимович Александр Ревда КМС 75 1985 1:40:03 14
      15 Конев Денис УрФУ Екб 80 1981 1:43:56 15
      16 Родионов Василий Златоуст I 54 1986 2:00:29 16
      17 Ярмиев Артур Полюс Н.Тагил 71 1988 2:04:04 17
      18 Вавщук Дмитрий УрФУ Екб 79 1987 2:06:05 18
      19 Шульгин Константин СДЮСШОР 2 Тюмень Яр КМС 51 1993 2:08:31 19
      20 Дужинов Алексей КСО Ермак Тюмень II 57 1992 2:17:14 20
    • М35, 16 КП, 7.830 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух К-Ур МС 424 1976 0:49:18 1
      2 Зеленцов Александр Абрис Первоуральск МС 103 1973 0:50:27 2
      3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 247 1965 0:53:26 3
      4 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 217 1974 0:57:05 4
      5 Епифанов Филипп ХО-team Чел МС 410 1970 0:57:17 5
      6 Изотов Станислав Нижний Тагил 111 0:59:21 6
      7 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 222 1971 0:59:39 7
      8 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск I 331 1972 1:00:06 8
      9 Добрынин Александр Озерск МС 284 1971 1:00:45 9
      10 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 241 1971 1:03:29 10
      11 Добрынин Владимир Озерск КМС 285 1973 1:07:30 11
      12 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 238 1968 1:08:39 12
      13 Шуров Юрий Нижний Тагил 102 1:09:25 13
      14 Неволин Павел Сокол Пермь КМС 349 1977 1:10:00 14
      15 Адамович Сергей Чистый воздух К-Ур I 414 1969 1:15:58 15
      16 Щербань Аркадий Пеленг Каменск-Ур КМС 301 1968 1:16:54 16
      17 Скорб Станислав Чистый воздух К-Ур II 429 1977 1:17:16 17
      18 Томилин Александр Нижний Тагил 117 1:17:18 18
      19 Саломатов Александр Кедр Новоуральск III 252 1974 1:17:27 19
      20 Щетинский Андрей УрФУ Екб 376 1969 1:20:00 20
      21 Чмаев Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб III 184 1971 1:21:02 21
      22 Павленко Валентин Пермь I 303 1970 1:22:17 22
      23 Гордеев Михаил Галактика Екб 130 1967 1:23:28 23
      24 Иванов Сергей Чистый воздух К-Ур КМС 417 1968 1:23:37 24
      25 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 170 1971 1:24:44 25
      26 Ван-Ин Евгений Чистый воздух К-Ур КМС 415 1967 1:26:01 26
      27 Низамов Сергей Чистый воздух К-Ур II 422 1977 1:32:42 27
      28 Арсланов Денис КФК ЕТТУ КМС 234 1970 1:40:07 28
      29 Павлов Андрей Екатеринбург 192 1971 1:47:11 29
      30 Ипатов Сергей ИТС 193 1973 1:49:12 30
      31 Серебряков Андрей Чистый воздух К-Ур I 427 1971 1:49:56 31
      32 Ягупов Станислав Чистый воздух К-Ур II 432 1977 2:04:01 32
    • М45, 16 КП, 6.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Давыдов Михаил Легенда Чел МС 264 1962 0:50:16 1
      2 Чурилов Дмитрий ДЮСШ Родонит Екб МС 152 1965 0:53:57 2
      3 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 206 1965 1:00:32 3
      4 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск КМС 326 1963 1:03:53 4
      5 Никонов Игорь Каменск-Уральский 289 1960 1:04:14 5
      6 Тепляшин Александр Титан В.Салда 243 1:05:57 6
      7 Яговкин Андрей УрФУ Екб I 377 1966 1:06:34 7
      8 Ярков Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр II 379 1967 1:16:18 8
      9 Белоглазов Владимир Ревда МС 308 1963 1:16:49 9
      10 Подсекаев Николай ДЮСШ Родонит Екб МС 148 1965 1:26:35 10
      11 Елисеев Павел КОЛЕСО 211 1967 1:27:09 11
    • М50, 16 КП, 6.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 256 1959 0:50:20 1
      2 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 280 1958 0:51:35 2
      3 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 412 1958 0:52:26 3
      4 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 250 1959 0:53:13 4
      5 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:55:25 5
      6 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень 384 1960 0:58:49 6
      7 Куксенок Михаил Екатеринбург КМС 191 1961 0:59:10 7
      8 Исаков Павел Кедр Новоуральск 246 1959 1:03:41 8
      9 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 228 1959 1:07:47 9
      10 Корчагин Александр Екатеринбург КМС 190 1958 1:10:57 10
      11 Шафиков Равиль ДЮСШ19 - НОРД Екб МС 186 1958 1:11:16 11
      12 Лебедев Андрей Новоуральск КМС 282 1959 1:13:21 12
      13 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 213 1961 1:18:21 13
      14 Жернаков Александр Эталон 457 1961 1:29:45 14
      15 Косолапов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб КМС 178 1960 п. 2.6.10
    • М55, 13 КП, 4.770 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Зорин Виталий Легенда Чел МС 265 1954 0:46:04 1
      2 Черепанов Сергей Легенда Чел МС 266 1958 0:47:46 2
      3 Астапов Виталий Пеленг Каменск-Ур I 292 1954 0:52:55 3
      4 Улыбин Виктор КВИК Уфа КМС 205 1955 0:53:07 4
      5 Волков Сергей Титан В.Салда МС 360 1954 0:54:46 5
      6 Сергеев Владимир Урал Екб 187 1:06:39 6
      7 Баев Сергей Урал Екб 157 1:12:53 7
      8 Иванов Олег Факел Екб 388 1954 1:15:48 8
      9 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 366 1954 1:16:31 9
      10 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа КМС 199 1951 п. 2.6.10
    • М60, 13 КП, 4.770 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неволин Юрий Сокол Пермь 350 1951 0:49:21 1
      2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 164 1948 0:51:48 2
      3 Леньшин Владимир Нижний Тагил 279 1949 0:54:26 3
      4 Долганов Михаил КВИК Уфа КМС 197 1949 0:58:50 4
      5 Гудков Михаил Легенда Чел МС 327 1949 0:58:57 5
      6 Раскостов Владимир Титан В.Салда МС 363 1951 0:59:25 6
      7 Лобанков Валерий КВИК Уфа КМС 200 1948 1:08:22 7
      8 Крохалев Александр СДЮСШОР-5К Чел 324 1950 1:13:54 8
      9 Щербаков Юрий Факел Екб I 393 1952 1:15:57 9
      10 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 501 1:45:16 10
    • М65, 10 КП, 3.890 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 220 1947 0:32:58 1
      2 Салаев Павел Галактика Екб 131 1945 0:37:10 2
      3 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 233 1939 0:41:39 3
      4 Геласимов Михаил Факел Екб I 385 1946 0:42:24 4
      5 Малинин Михаил Урал Екб I 380 1942 0:44:39 5
      6 Соломеин Валерий Факел Екб 391 1939 0:46:37 6
      7 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 235 1937 0:46:53 7
      8 Самарцев Леонид Титан В.Салда 207 0:49:09 8
      9 Разницын Леонид КОЛЕСО I 219 1947 0:49:49 9
      10 Гохфельд Виктор Факел Екб I 386 1944 0:51:55 10
      11 Шабашов Павел Факел Екб 392 1936 1:00:35 11
      12 Эльконин Лев КОЛЕСО I 214 1937 1:00:41 12
      13 Володин Николай КВИК Уфа I 196 1947 1:01:54 13
      14 Горелик Борис СПАРТАК Челябинск КМС 329 1945 1:03:21 14
      15 Гордеев Виктор Галактика Екб 129 1942 1:05:58 15
      16 Гореликов Алексей Кедр Новоуральск 381 1:13:07 16
      17 Лукашанец Эдуард Факел Екб 390 1933 1:14:31 17
      18 Калашников Адольф Комета Екб I 259 1937 1:34:36 18
      19 Шишкин Григорий Пеленг Каменск-Ур 194 1944 п. 2.6.10
    • Ж10RR, 6 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит Екб IIIю 146 2002 0:12:55 1
      2 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит Екб IIIю 155 2002 0:14:23 2
      3 Демина Ирина ДЮСШ Родонит Екб IIIю 142 2002 0:16:50 3
      4 Наймова Мария Озерск 174 2002 0:18:47 4
      5 Кичанова Ирина Буревестник Пермь 364 2000 0:20:41 5
      6 Зонова Екатерина Феникс Пермь IIIю 397 2002 0:22:57 6

      Ж12TR, 7 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь 441 2001 0:18:57 1
      2 Щукина Анастасия Феникс Пермь IIю 409 2001 0:19:58 2
      3 Кулакова Юлия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 362 2000 0:20:55 3
      4 Букреева Оля КОЛЕСО 209 2001 0:30:01 4
      5 Рыжова Мария ДЮСШ Старт Н.Тагил 166 2000 0:39:23 5
      6 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь 451 2001 0:39:47 6
      7 Королева Наталья Феникс Пермь 399 2000 0:40:40 7
      8 Мякотникова Марина Эдельвейс Пермь 446 2002 0:42:21 8
      9 Максимова Ксения Сокол Пермь 343 2001 0:43:05 9
      10 Бекленищева Наталья Пеленг Каменск-Ур 294 2000 0:47:31 10
      11 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 453 2000 1:03:13 11
      12 Нагорских Наталья Эдельвейс Пермь 447 2000 1:16:45 12
      13 Алтынбаева Ксения Эдельвейс Пермь 433 2002 п. 2.6.10
      14 Власова Ирина Эдельвейс Пермь IIю 436 2000 п. 2.6.10

      Ж14, 8 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь I 445 1998 0:25:16 1
      2 Бахтерева Екатерина Пеленг Каменск-Ур I 293 1998 0:31:25 2
      3 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н.Тагил I 165 1998 0:37:49 3
      4 Пепеляева Анастасия Сокол Пермь 354 1998 0:39:08 4
      5 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 320 1999 0:42:52 5
      6 Анциферова Анастасия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 314 1998 0:46:46 6
      7 Машарова Наталья Абрис Первоуральск 110 1998 0:48:18 7
      8 Загайнова Алексанлра КСО Ермак Тюмень 278 0:50:37 8
      9 Наймушина Мария Абрис Первоуральск 112 1998 0:51:13 9
      10 Субхангулова Вика ДЮСШ Родонит Екб 150 1998 0:57:32 10
      11 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 315 1999 0:58:50 11
      12 Козлова Наталья Пеленг Каменск-Ур II 296 1998 1:07:08 12
      13 Николаева Елена Екатеринбург 156 1997 1:15:31 13
      14 Пономарева Виктория СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 387 1999 п. 2.6.10

      Ж16, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух К-Ур КМС 425 1996 0:41:15 1
      2 Суходоева Татьяна Сокол Пермь I 357 1996 0:57:15 2
      3 Ковальчук Елизавета Феникс Пермь I 398 1996 1:02:54 3
      4 Иванова Анастасия Чистый воздух К-Ур II 237 1996 1:12:55 4

      Ж18, 10 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 175 1994 0:45:50 1
      2 Хайрутдинова Фаина Эдельвейс Пермь КМС 454 1995 0:53:59 2
      3 Красноперова Анна ДЮСШ19 - НОРД Екб I 180 1995 1:07:04 3
      4 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток Екб КМС 158 1994 1:19:34 4
      5 Сарапанюк Анастасия Титан В.Салда II 365 1995 1:31:18 5

      Ж21, 14 КП, 6.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел КМС 10 1989 0:58:00 1
      2 Неверова Анастасия Эдельвейс Пермь КМС 22 1993 0:58:27 2
      3 Оборина Татьяна Сокол Пермь МС 16 1993 1:02:08 3
      4 Турченюк Мария Челябинск КМС 21 1984 1:05:24 4
      5 Киселёва Анастасия ДЮСШ Родонит Екб КМС 11 1991 1:08:05 5
      6 Сидорова Анна Кедр Новоуральск КМС 9 1993 1:08:12 6
      7 Лукина Елена ДЮСШ19 - НОРД Екб КМС 5 1993 1:08:55 7
      8 Крупицина Дарья СПАРТАК Челябинск I 14 1989 1:09:57 8
      9 Митюшова Татьяна Абрис Первоуральск КМС 1 1993 1:10:21 9
      10 Привалова Анна УрФУ Екб КМС 18 1993 1:10:39 10
      11 Козина Татьяна СПАРТАК Челябинск КМС 13 1986 1:15:56 11
      12 Глебова Анна СДЮСШОР-5А Чел. КМС 12 1993 1:16:48 12
      13 Федотова Александра УрФУ Екб II 23 1988 1:19:28 13
      14 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень 20 1980 1:20:17 14
      15 Конева Евгения УрФУ Екб 17 1987 1:22:05 15
      16 Астапова Екатерина СПАРТАК Челябинск 277 1:25:23 16
      17 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 7 1979 1:40:24 17
      18 Смолина Наталия УрФУ Екб I 19 1992 п. 2.6.10

      Ж35, 13 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 210 1970 0:46:00 1
      2 Моисеева Ирина Кедр Новоуральск МС 249 1969 0:53:23 2
      3 Кузнецова Ольга Чистый воздух К-Ур КМС 419 1972 0:54:02 3
      4 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 257 1967 1:02:21 4
      5 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 212 1977 1:03:06 5
      6 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 244 1968 1:04:12 6
      7 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 307 1974 1:11:02 7
      8 Павленко Елена Пермь I 304 1977 1:15:52 8
      9 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Екб КМС 162 1975 1:16:42 9
      10 Корчагина Ольга Екатеринбург 288 1:16:45 10
      11 Епифанова Марина ХО-team Чел КМС 411 1971 1:19:15 11
      12 Хохрякова Ольга Эдельвейс Пермь 426 1:36:03 12
      13 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 248 1970 1:39:04 13
      14 Можаева Светлана Сокол Пермь II 346 1973 1:49:48 14

      Ж45, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 245 1966 0:41:48 1
      2 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 216 1965 0:47:08 2
      3 Щербань Маргарита Пеленг Каменск-Ур I 302 1966 0:56:21 3
      4 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 242 1967 1:36:32 4
      5 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 232 1963 1:59:16 5

      Ж50, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 229 1958 0:45:58 1
      2 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 127 1959 0:49:59 2
      3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 255 1961 0:51:57 3
      4 Медведева Людмила Тропа Екб МС 372 1962 0:58:22 4
      5 Верилова Ольга КСО Ермак Тюмень III 231 1960 1:11:18 5

      Ж55, 9 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 328 1953 0:34:44 1
      2 Русских Ольга КВИК Уфа МС 204 1955 0:35:52 2
      3 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 367 1954 0:37:57 3
      4 Байкова Ирина КВИК Уфа КМС 195 1957 0:40:18 4
      5 Полещук Алиса КВИК Уфа КМС 383 1954 0:40:26 5
      6 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 261 0:46:19 6
      7 Новожилова Галина Нижний Тагил МС 281 1957 0:53:01 7
      8 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 240 1954 0:53:36 8
      9 Пестовских Вера Антей Каменск-Ур КМС 121 1953 0:54:12 9
      10 Шафикова Лидия ДЮСШ19 - НОРД Екб I 188 1957 п. 2.6.10

      Ж60, 9 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Горелик Надежда СПАРТАК Челябинск КМС 330 1950 0:41:30 1
      2 Кашперская Ольга Факел Екб 389 1948 0:41:51 2
      3 Агафонова Татьяна Пеленг Каменск-Ур КМС 291 1949 0:42:18 3
      4 Пахомова Валентина КВИК Уфа КМС 202 1951 0:43:59 4
      5 Долганова Людмила КВИК Уфа КМС 198 1951 0:45:13 5
      6 Павлова Ольга Кедр Новоуральск КМС 115 1948 0:52:28 6
      7 Овсянникова Людмила Пеленг Каменск-Ур I 297 1949 0:53:29 7

      Ж65, 8 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сумина Нина Галактика Екб 132 1940 0:40:10 1
      2 Муратова Ляля КВИК Уфа I 201 1939 0:42:59 2
      3 Кунцевич Галина УрФУ Екб МС 375 1947 0:46:29 3
      4 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 221 1940 0:46:38 4
      5 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 239 1946 0:49:00 5
      6 Савиных Лидия Комета Екб I 262 1941 0:57:46 6
      7 Краевская Жанна Абрис Первоуральск МС 107 1946 1:01:20 7
      8 Апокина Евгения КОЛЕСО I 208 1934 1:07:51 8
      9 Васильева Тамара Комета Екб II 258 1936 1:21:12 9

      ЖК, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фрей Наталья ДЮСШ Родонит Екб МСМК 151 1970 0:39:32 1
      2 Пьянкова Екатерина Пермь КМС 305 1989 0:52:48 2
      3 Башарова Эльвира Сокол Пермь КМС 333 1993 0:56:30 3
      4 Вилесова Владислава Сокол Пермь I 337 1991 0:58:47 4

      МК, 13 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Яхин Иван КОЛЕСО III 224 1980 0:44:34 1
      2 Верилов Вячеслав КСО Ермак Тюмень МС 230 1984 0:46:25 2
      3 Попов Андрей КОЛЕСО 254 0:58:37 3
      4 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 223 1976 0:58:57 4
      5 Пономарев Алексей КВИК Уфа КМС 203 1981 1:00:00 5
      6 Ивыгин Сергей КОЛЕСО I 215 1982 1:01:07 6
      7 Лепилин Игорь Абрис Первоуральск II 109 1993 1:01:43 7
      8 Мастерских Денис Чистый воздух К-Ур 236 1983 1:04:35 8
      9 Литенков Алексей КОЛЕСО I 218 1980 1:04:57 9
      10 Яговкин Юрий УрФУ Екб 378 1990 1:24:25 10

      М10RR, 6 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Гусев Андрей Меридиан Березовский IIIю 268 2003 0:13:29 1
      2 Санников Юрий Сокол Пермь IIIю 355 2002 0:14:18 2
      3 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит Екб IIIю 137 2002 0:14:23 3
      4 Носов Кирилл Сокол Пермь IIIю 351 2003 0:14:51 4
      5 Неволин Евгений Сокол Пермь 348 2004 0:15:20 5
      6 Бельков Илья Сокол Пермь IIIю 335 2002 0:15:41 6
      7 Хохряков Алексей Феникс Пермь IIIю 405 2002 0:16:22 7
      8 Макаров Михаил Феникс Пермь IIIю 401 2002 0:16:28 8
      9 Емельянов Степан Меридиан Березовский IIю 270 2003 0:16:33 9
      10 Быданцев Александр Сокол Пермь 345 2004 0:19:18 10
      11 Акимов Игорь Меридиан Березовский IIIю 267 2002 0:20:25 11
      12 Николаев Андрей Екатеринбург 272 2004 0:21:00 12
      13 Калинкин Иван Абрис Первоуральск 106 2002 0:23:19 13
      14 Жаренов Руслан Феникс Пермь IIIю 396 2002 0:24:24 14
      15 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит Екб IIIю 154 2004 п. 2.6.10

      М12TR, 7 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Баталов Евгений Феникс Пермь 394 2001 0:22:35 1
      2 Глухих Илья Эдельвейс Пермь 437 2001 0:23:30 2
      3 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина Чел IIю 283 2001 0:24:26 3
      4 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь IIIю 443 2002 0:28:24 4
      5 Мигунов Павел Сокол Пермь IIIю 344 2000 0:28:28 5
      6 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 317 2000 0:28:53 6
      7 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень 227 2000 0:30:08 7
      8 Зарецкий Виктор СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 361 2000 0:31:01 8
      9 Кадочников Максим Абрис Первоуральск 105 2000 0:33:11 9
      10 Верхотин Евгений Сокол Пермь IIю 336 2001 0:33:12 10
      11 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 116 2002 0:34:20 11
      12 Вишняков Данил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 359 2001 0:36:04 12
      13 Добрынин Слава Озерск IIIю 287 2001 0:36:30 13
      14 Макаров Александр Сокол Пермь 368 0:39:39 14
      15 Ожгибесов Александр Эдельвейс Пермь 448 2000 0:40:23 15
      16 Романов Дмитрий Сокол Пермь 418 0:40:26 16
      17 Непплюев Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 370 2001 0:41:11 17
      18 Грибов Владимир Буревестник Пермь 138 0:44:30 18
      19 Пилипенко Ярослав СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 369 2001 0:46:17 19
      20 Ярополов Виталий Эдельвейс Пермь IIIю 456 2002 0:47:22 20
      21 Беликов Андрей Сокол Пермь IIIю 334 2001 0:47:31 21
      22 Киреевский Матвей Сокол Пермь 341 2001 0:49:42 22
      23 Бурмонтов Егор Эдельвейс Пермь IIIю 435 2002 0:52:04 23
      24 Портных Иван Эдельвейс Пермь IIIю 450 2002 0:54:38 24
      25 Львов Илья Эдельвейс Пермь IIIю 444 2002 1:01:15 25
      26 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь IIIю 455 2002 1:03:15 26
      27 Туманов Иван Меридиан Березовский IIю 275 2000 2:54:43 27
      28 Малков Роман ДЮСШ Росток Екб IIIю 159 2000 п. 2.6.10
      29 Шарифуллин Александр Буревестник Пермь 271 п. 2.6.10
      30 Черепанов Кирилл Феникс Пермь 406 2000 п. 2.6.10

      М14, 9 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Тюмень I 316 1998 0:25:30 1
      2 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Тюмень II 318 1998 0:28:31 2
      3 Надымов Вячеслав Сокол Пермь I 347 1998 0:30:06 3
      4 Панов Александр Сокол Пермь IIю 353 1999 0:30:58 4
      5 Разин Тимур Пермь 306 1999 0:31:31 5
      6 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит Екб I 145 1998 0:31:47 6
      7 Зеров Михаил Горнозаводск I 134 1999 0:32:15 7
      8 Волков Максим Горнозаводск I 133 1998 0:32:57 8
      9 Вараксин Артем СДЮСШОР-2 Тюмень 310 1999 0:33:17 9
      10 Ратов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб IIю 182 1999 0:33:54 10
      11 Добрынин Никита Озерск 286 1999 0:34:56 11
      12 Крысанов Александр Абрис Первоуральск 108 1999 0:35:15 12
      13 Власов Николай Сокол Пермь 338 1999 0:35:44 13
      14 Гуляев Артём Эдельвейс Пермь II 440 1998 0:37:48 14
      15 Власюк Глеб Сокол Пермь IIю 339 1999 0:40:00 15
      16 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 311 1998 0:40:24 16
      17 Субботин Иван СДЮСШОР 2 Тюмень Яр II 260 1998 0:40:30 17
      18 Ващенко Антон СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 163 1998 0:41:56 18
      19 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Тюмень III 313 1998 0:42:51 19
      20 Николаев Олег ДЮСШ19 - НОРД Екб II 181 1998 0:43:16 20
      21 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н.Тагил IIю 167 1999 0:43:52 21
      22 Пережогин Никита Абрис Первоуральск 114 1998 0:44:25 22
      23 Андреев Алексей Буревестник Пермь 123 1999 0:46:44 23
      24 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 177 1999 0:46:59 24
      25 Собянин Павел Сокол Пермь IIIю 356 1999 0:49:01 25
      26 Печень Никита СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 373 1998 0:52:07 26
      27 Соколовский Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 183 1999 0:53:50 27
      28 Чолак Алексей Феникс Пермь III 407 1998 0:55:58 28
      29 Зыков Никита Абрис Первоуральск 104 1998 0:56:14 29
      30 Блинов Никита Эдельвейс Пермь 434 1998 0:57:49 30
      31 Ширманов Сергей Феникс Пермь IIю 408 1999 0:58:58 31
      32 Волохов Давид Буревестник Пермь III 124 1998 п. 2.6.10
      33 Камашев Даниил Буревестник Пермь 126 1997 п. 2.6.10
      34 Селянин Андрей Меридиан Березовский IIIю 274 1998 п. 2.6.10
      35 Мальцев Илья Феникс Пермь IIIю 402 1998 п. 2.6.10
      36 Сезов Макар Эдельвейс Пермь IIю 452 1999 п. 2.6.10

      М16, 10 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Павленко Александр Сокол Пермь КМС 352 1997 0:30:22 1
      2 Казёнкин Антон Сокол Пермь КМС 340 1997 0:31:31 2
      3 Вычегжанин Яромир ДЮСШ Родонит Екб КМС 139 1996 0:32:26 3
      4 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 101 1996 0:34:46 4
      5 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 172 1996 0:41:43 5
      6 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь I 119 1997 0:42:35 6
      7 Магинский Алексей СДЮСШОР-5А Чел. I 321 1997 0:42:59 7
      8 Ключин Вячеслав СДЮСШОР-5К Чел I 323 1996 0:44:01 8
      9 Шабалин Александр ДЮСШ Родонит Екб II 153 1997 0:44:25 9
      10 Васин Денис Кедр Новоуральск 319 0:45:48 10
      11 Завьялов Павел ДЮСШ Родонит Екб II 143 1996 0:46:09 11
      12 Туснин Денис Феникс Пермь I 404 1996 0:47:22 12
      13 Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермь I 439 1997 0:52:07 13
      14 Катаев Егор Эдельвейс Пермь II 442 1997 0:52:48 14
      15 Бузин Евгений СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 371 1997 0:52:55 15
      16 Косолапов Георгий ДЮСШ19 - НОРД Екб II 179 1996 0:54:24 16
      17 Осипов Алексей Феникс Пермь III 403 1996 0:54:33 17
      18 Рухтин Артем СДЮСШОР-5К Чел II 325 1996 1:01:09 18
      19 Поносов Артем Феникс Пермь II 140 1997 1:04:48 19
      20 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень II 309 1997 1:09:43 20
      21 Аликин Александр Буревестник Пермь II 122 1997 1:13:49 21
      22 Чмаев Сергей ДЮСШ19 - НОРД Екб II 185 1997 1:14:32 22
      23 Подкорытов Павел Тропа Екб IIIю 374 1996 1:14:37 23
      24 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь III 438 1997 1:14:56 24
      25 Селивёрстов Константин Меридиан Березовский IIю 273 1997 1:14:58 25
      26 Трофимов Василий ДЮСШ Старт Н.Тагил IIIю 168 1997 1:29:28 26
      27 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск 113 1997 п. 2.6.10
      28 Сабанин Михаил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 149 1996 п. 2.6.10

      М18, 14 КП, 6.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник Екб КМС 169 1994 0:49:28 1
      2 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 312 1995 0:52:49 2
      3 Сушилин Артемий Чистый воздух К-Ур I 430 1994 0:54:00 3
      4 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск I 171 1995 0:57:02 4
      5 Ожгибесов Дмитрий Эдельвейс Пермь II 449 1995 1:03:13 5
      6 Багрецов Семён ДЮСШ Родонит Екб III 136 1995 1:04:34 6
      7 Галкин Александр СДЮСШОР-5К Чел II 322 1994 1:37:20 7
      8 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь III 125 1994 1:47:27 8

      М21, 21 КП, 7.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Тюмень МСМК 76 1980 0:49:50 1
      2 Фадеев Евгений Екатеринбург 53 0:53:31 2
      3 Шавкунов Александр Реактиво Екб МС 73 1982 0:56:21 3
      4 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 55 1970 1:00:50 4
      5 Лозицкий Илья КСО Ермак Тюмень КМС 61 1991 1:01:13 5
      6 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 52 1972 1:02:42 6
      7 Евтюхов Василий Кедр Новоуральск КМС 64 1993 1:03:02 7
      8 Бахтерев Александр Чистый воздух К-Ур МС 81 1977 1:03:13 8
      9 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 58 1977 1:03:49 9
      10 Ремонтов Владимир Камышловский р-н II 62 1986 1:07:01 10
      11 Лунегов Анатолий Пермь КМС 70 1991 1:13:54 11
      12 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 60 1961 1:14:43 12
      13 Родионов Василий Златоуст I 54 1986 1:16:00 13
      14 Яхимович Александр Ревда КМС 75 1985 1:18:03 14
      15 Шульгин Константин СДЮСШОР 2 Тюмень Яр КМС 51 1993 1:19:34 15
      16 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 59 1966 1:21:43 16
      17 Шамгутдинов Дамир Меридиан Березовский I 67 1993 1:21:58 17
      18 Конев Денис УрФУ Екб 80 1981 1:28:19 18
      19 Дужинов Алексей КСО Ермак Тюмень II 57 1992 1:32:38 19
      20 Лещенко Антон КОЛЕСО I 56 1984 1:36:41 20
      21 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 74 1984 1:37:08 21
      22 Шишкин Виталий Меридиан Березовский III 68 1992 1:58:52 22
      23 Ярмиев Артур Полюс Н.Тагил 71 1988 п. 2.6.10

      М35, 14 КП, 6.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Зеленцов Александр Абрис Первоуральск МС 103 1973 0:44:44 1
      2 Прокопьев Сергей Чистый воздух К-Ур МС 424 1976 0:45:00 2
      3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 247 1965 0:45:20 3
      4 Щербань Аркадий Пеленг Каменск-Ур КМС 301 1968 0:47:48 4
      5 Епифанов Филипп ХО-team Чел МС 410 1970 0:48:37 5
      6 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 222 1971 0:49:28 6
      7 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 217 1974 0:50:20 7
      8 Добрынин Александр Озерск МС 284 1971 0:50:22 8
      9 Добрынин Владимир Озерск КМС 285 1973 0:51:02 9
      10 Неволин Павел Сокол Пермь КМС 349 1977 0:52:48 10
      11 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 241 1971 0:53:25 11
      12 Изотов Станислав Нижний Тагил 111 0:54:31 12
      13 Томилин Александр Нижний Тагил 117 0:57:54 13
      14 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 238 1968 0:57:55 14
      15 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск I 331 1972 0:59:02 15
      16 Саломатов Александр Кедр Новоуральск III 252 1974 1:04:06 16
      17 Адамович Сергей Чистый воздух К-Ур I 414 1969 1:05:53 17
      18 Низамов Сергей Чистый воздух К-Ур II 422 1977 1:06:27 18
      19 Серебряков Андрей Чистый воздух К-Ур I 427 1971 1:06:57 19
      20 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 170 1971 1:08:49 20
      21 Иванов Сергей Чистый воздух К-Ур КМС 417 1968 1:09:19 21
      22 Скорб Станислав Чистый воздух К-Ур II 429 1977 1:14:29 22
      23 Павленко Валентин Пермь I 303 1970 1:15:16 23
      24 Ван-Ин Евгений Чистый воздух К-Ур КМС 415 1967 1:18:51 24
      25 Ипатов Сергей ИТС 193 1973 1:22:48 25
      26 Гордеев Михаил Галактика Екб 130 1967 1:29:06 26
      27 Чмаев Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб III 184 1971 1:32:06 27
      28 Гладких Андрей Свердловская обл. III 332 1971 1:58:07 28
      29 Павлов Андрей Екатеринбург 192 1971 п. 2.6.10
      30 Ягупов Станислав Чистый воздух К-Ур II 432 1977 п. 2.6.10

      М45, 13 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Давыдов Михаил Легенда Чел МС 264 1962 0:48:48 1
      2 Чурилов Дмитрий ДЮСШ Родонит Екб МС 152 1965 0:49:23 2
      3 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск КМС 326 1963 0:50:48 3
      4 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 206 1965 0:53:11 4
      5 Никонов Игорь Каменск-Уральский 289 1960 0:58:24 5
      6 Подсекаев Николай ДЮСШ Родонит Екб МС 148 1965 0:58:56 6
      7 Яговкин Андрей УрФУ Екб I 377 1966 1:02:41 7
      8 Белоглазов Владимир Ревда МС 308 1963 1:05:31 8
      9 Тепляшин Александр Титан В.Салда 243 1:11:14 9
      10 Елисеев Павел КОЛЕСО 211 1967 1:12:44 10

      М50, 13 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 250 1959 0:42:55 1
      2 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 412 1958 0:43:57 2
      3 Косолапов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб КМС 178 1960 0:47:12 3
      4 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:51:47 4
      5 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 256 1959 0:52:50 5
      6 Исаков Павел Кедр Новоуральск 246 1959 0:53:18 6
      7 Куксенок Михаил Екатеринбург КМС 191 1961 0:54:51 7
      8 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 213 1961 0:55:47 8
      9 Шафиков Равиль ДЮСШ19 - НОРД Екб МС 186 1958 0:58:34 9
      10 Корчагин Александр Екатеринбург КМС 190 1958 0:58:34 9
      11 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 228 1959 1:00:17 11
      12 Лебедев Андрей Новоуральск КМС 282 1959 1:00:41 12
      13 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень 384 1960 1:05:14 13
      14 Жернаков Александр Эталон 457 1961 1:15:54 14
      15 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 280 1958 п. 2.6.10

      М55, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа КМС 199 1951 0:32:17 1
      2 Зорин Виталий Легенда Чел МС 265 1954 0:37:58 2
      3 Волков Сергей Титан В.Салда МС 360 1954 0:38:27 3
      4 Черепанов Сергей Легенда Чел МС 266 1958 0:42:26 4
      5 Улыбин Виктор КВИК Уфа КМС 205 1955 0:44:20 5
      6 Иванов Олег Факел Екб 388 1954 0:57:15 6
      7 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 366 1954 1:00:43 7
      8 Баев Сергей Урал Екб 157 1:00:56 8
      9 Астапов Виталий Пеленг Каменск-Ур I 292 1954 1:00:58 9
      10 Сергеев Владимир Урал Екб 187 1:03:18 10

      М60, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 164 1948 0:36:12 1
      2 Леньшин Владимир Нижний Тагил 279 1949 0:42:13 2
      3 Щербаков Юрий Факел Екб I 393 1952 0:44:12 3
      4 Гудков Михаил Легенда Чел МС 327 1949 0:47:02 4
      5 Лобанков Валерий КВИК Уфа КМС 200 1948 0:52:36 5
      6 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 501 0:56:46 6
      7 Долганов Михаил КВИК Уфа КМС 197 1949 0:57:15 7
      8 Крохалев Александр СДЮСШОР-5К Чел 324 1950 п. 2.6.10
      9 Неволин Юрий Сокол Пермь 350 1951 п. 2.6.10

      М65, 9 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 220 1947 0:31:50 1
      2 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 233 1939 0:32:56 2
      3 Салаев Павел Галактика Екб 131 1945 0:33:02 3
      4 Разницын Леонид КОЛЕСО I 219 1947 0:35:20 4
      5 Гордеев Виктор Галактика Екб 129 1942 0:36:40 5
      6 Геласимов Михаил Факел Екб I 385 1946 0:40:05 6
      7 Гохфельд Виктор Факел Екб I 386 1944 0:40:35 7
      8 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 235 1937 0:42:16 8
      9 Малинин Михаил Урал Екб I 380 1942 0:43:21 9
      10 Шабашов Павел Факел Екб 392 1936 0:44:27 10
      11 Шишкин Григорий Пеленг Каменск-Ур 194 1944 0:48:36 11
      12 Соломеин Валерий Факел Екб 391 1939 0:52:20 12
      13 Горелик Борис СПАРТАК Челябинск КМС 329 1945 0:52:56 13
      14 Калашников Адольф Комета Екб I 259 1937 0:54:35 14
      15 Володин Николай КВИК Уфа I 196 1947 0:54:53 15
      16 Самарцев Леонид Титан В.Салда 207 0:54:54 16
      17 Гореликов Алексей Кедр Новоуральск 381 0:55:13 17
      18 Лукашанец Эдуард Факел Екб 390 1933 1:00:20 18
      19 Эльконин Лев КОЛЕСО I 214 1937 п. 2.6.10
    • Ж10RR, 6 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит Екб IIIю 146 2002 0:12:55 1
      2 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит Екб IIIю 155 2002 0:14:23 2
      3 Демина Ирина ДЮСШ Родонит Екб IIIю 142 2002 0:16:50 3
      4 Наймова Мария Озерск 174 2002 0:18:47 4
      5 Кичанова Ирина Буревестник Пермь 364 2000 0:20:41 5
      6 Зонова Екатерина Феникс Пермь IIIю 397 2002 0:22:57 6
    • Ж12TR, 7 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь 441 2001 0:18:57 1
      2 Щукина Анастасия Феникс Пермь IIю 409 2001 0:19:58 2
      3 Кулакова Юлия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 362 2000 0:20:55 3
      4 Букреева Оля КОЛЕСО 209 2001 0:30:01 4
      5 Рыжова Мария ДЮСШ Старт Н.Тагил 166 2000 0:39:23 5
      6 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь 451 2001 0:39:47 6
      7 Королева Наталья Феникс Пермь 399 2000 0:40:40 7
      8 Мякотникова Марина Эдельвейс Пермь 446 2002 0:42:21 8
      9 Максимова Ксения Сокол Пермь 343 2001 0:43:05 9
      10 Бекленищева Наталья Пеленг Каменск-Ур 294 2000 0:47:31 10
      11 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 453 2000 1:03:13 11
      12 Нагорских Наталья Эдельвейс Пермь 447 2000 1:16:45 12
      13 Алтынбаева Ксения Эдельвейс Пермь 433 2002 п. 2.6.10
      14 Власова Ирина Эдельвейс Пермь IIю 436 2000 п. 2.6.10
    • Ж14, 8 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь I 445 1998 0:25:16 1
      2 Бахтерева Екатерина Пеленг Каменск-Ур I 293 1998 0:31:25 2
      3 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н.Тагил I 165 1998 0:37:49 3
      4 Пепеляева Анастасия Сокол Пермь 354 1998 0:39:08 4
      5 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 320 1999 0:42:52 5
      6 Анциферова Анастасия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 314 1998 0:46:46 6
      7 Машарова Наталья Абрис Первоуральск 110 1998 0:48:18 7
      8 Загайнова Алексанлра КСО Ермак Тюмень 278 0:50:37 8
      9 Наймушина Мария Абрис Первоуральск 112 1998 0:51:13 9
      10 Субхангулова Вика ДЮСШ Родонит Екб 150 1998 0:57:32 10
      11 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 315 1999 0:58:50 11
      12 Козлова Наталья Пеленг Каменск-Ур II 296 1998 1:07:08 12
      13 Николаева Елена Екатеринбург 156 1997 1:15:31 13
      14 Пономарева Виктория СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 387 1999 п. 2.6.10
    • Ж16, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух К-Ур КМС 425 1996 0:41:15 1
      2 Суходоева Татьяна Сокол Пермь I 357 1996 0:57:15 2
      3 Ковальчук Елизавета Феникс Пермь I 398 1996 1:02:54 3
      4 Иванова Анастасия Чистый воздух К-Ур II 237 1996 1:12:55 4
    • Ж18, 10 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 175 1994 0:45:50 1
      2 Хайрутдинова Фаина Эдельвейс Пермь КМС 454 1995 0:53:59 2
      3 Красноперова Анна ДЮСШ19 - НОРД Екб I 180 1995 1:07:04 3
      4 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток Екб КМС 158 1994 1:19:34 4
      5 Сарапанюк Анастасия Титан В.Салда II 365 1995 1:31:18 5
    • Ж21, 14 КП, 6.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел КМС 10 1989 0:58:00 1
      2 Неверова Анастасия Эдельвейс Пермь КМС 22 1993 0:58:27 2
      3 Оборина Татьяна Сокол Пермь МС 16 1993 1:02:08 3
      4 Турченюк Мария Челябинск КМС 21 1984 1:05:24 4
      5 Киселёва Анастасия ДЮСШ Родонит Екб КМС 11 1991 1:08:05 5
      6 Сидорова Анна Кедр Новоуральск КМС 9 1993 1:08:12 6
      7 Лукина Елена ДЮСШ19 - НОРД Екб КМС 5 1993 1:08:55 7
      8 Крупицина Дарья СПАРТАК Челябинск I 14 1989 1:09:57 8
      9 Митюшова Татьяна Абрис Первоуральск КМС 1 1993 1:10:21 9
      10 Привалова Анна УрФУ Екб КМС 18 1993 1:10:39 10
      11 Козина Татьяна СПАРТАК Челябинск КМС 13 1986 1:15:56 11
      12 Глебова Анна СДЮСШОР-5А Чел. КМС 12 1993 1:16:48 12
      13 Федотова Александра УрФУ Екб II 23 1988 1:19:28 13
      14 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень 20 1980 1:20:17 14
      15 Конева Евгения УрФУ Екб 17 1987 1:22:05 15
      16 Астапова Екатерина СПАРТАК Челябинск 277 1:25:23 16
      17 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 7 1979 1:40:24 17
      18 Смолина Наталия УрФУ Екб I 19 1992 п. 2.6.10
    • Ж35, 13 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 210 1970 0:46:00 1
      2 Моисеева Ирина Кедр Новоуральск МС 249 1969 0:53:23 2
      3 Кузнецова Ольга Чистый воздух К-Ур КМС 419 1972 0:54:02 3
      4 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 257 1967 1:02:21 4
      5 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 212 1977 1:03:06 5
      6 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 244 1968 1:04:12 6
      7 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 307 1974 1:11:02 7
      8 Павленко Елена Пермь I 304 1977 1:15:52 8
      9 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Екб КМС 162 1975 1:16:42 9
      10 Корчагина Ольга Екатеринбург 288 1:16:45 10
      11 Епифанова Марина ХО-team Чел КМС 411 1971 1:19:15 11
      12 Хохрякова Ольга Эдельвейс Пермь 426 1:36:03 12
      13 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 248 1970 1:39:04 13
      14 Можаева Светлана Сокол Пермь II 346 1973 1:49:48 14
    • Ж45, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 245 1966 0:41:48 1
      2 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 216 1965 0:47:08 2
      3 Щербань Маргарита Пеленг Каменск-Ур I 302 1966 0:56:21 3
      4 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 242 1967 1:36:32 4
      5 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 232 1963 1:59:16 5
    • Ж50, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 229 1958 0:45:58 1
      2 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 127 1959 0:49:59 2
      3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 255 1961 0:51:57 3
      4 Медведева Людмила Тропа Екб МС 372 1962 0:58:22 4
      5 Верилова Ольга КСО Ермак Тюмень III 231 1960 1:11:18 5
    • Ж55, 9 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 328 1953 0:34:44 1
      2 Русских Ольга КВИК Уфа МС 204 1955 0:35:52 2
      3 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 367 1954 0:37:57 3
      4 Байкова Ирина КВИК Уфа КМС 195 1957 0:40:18 4
      5 Полещук Алиса КВИК Уфа КМС 383 1954 0:40:26 5
      6 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 261 0:46:19 6
      7 Новожилова Галина Нижний Тагил МС 281 1957 0:53:01 7
      8 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 240 1954 0:53:36 8
      9 Пестовских Вера Антей Каменск-Ур КМС 121 1953 0:54:12 9
      10 Шафикова Лидия ДЮСШ19 - НОРД Екб I 188 1957 п. 2.6.10
    • Ж60, 9 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Горелик Надежда СПАРТАК Челябинск КМС 330 1950 0:41:30 1
      2 Кашперская Ольга Факел Екб 389 1948 0:41:51 2
      3 Агафонова Татьяна Пеленг Каменск-Ур КМС 291 1949 0:42:18 3
      4 Пахомова Валентина КВИК Уфа КМС 202 1951 0:43:59 4
      5 Долганова Людмила КВИК Уфа КМС 198 1951 0:45:13 5
      6 Павлова Ольга Кедр Новоуральск КМС 115 1948 0:52:28 6
      7 Овсянникова Людмила Пеленг Каменск-Ур I 297 1949 0:53:29 7
    • Ж65, 8 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сумина Нина Галактика Екб 132 1940 0:40:10 1
      2 Муратова Ляля КВИК Уфа I 201 1939 0:42:59 2
      3 Кунцевич Галина УрФУ Екб МС 375 1947 0:46:29 3
      4 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 221 1940 0:46:38 4
      5 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 239 1946 0:49:00 5
      6 Савиных Лидия Комета Екб I 262 1941 0:57:46 6
      7 Краевская Жанна Абрис Первоуральск МС 107 1946 1:01:20 7
      8 Апокина Евгения КОЛЕСО I 208 1934 1:07:51 8
      9 Васильева Тамара Комета Екб II 258 1936 1:21:12 9
    • ЖК, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фрей Наталья ДЮСШ Родонит Екб МСМК 151 1970 0:39:32 1
      2 Пьянкова Екатерина Пермь КМС 305 1989 0:52:48 2
      3 Башарова Эльвира Сокол Пермь КМС 333 1993 0:56:30 3
      4 Вилесова Владислава Сокол Пермь I 337 1991 0:58:47 4
    • МК, 13 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Яхин Иван КОЛЕСО III 224 1980 0:44:34 1
      2 Верилов Вячеслав КСО Ермак Тюмень МС 230 1984 0:46:25 2
      3 Попов Андрей КОЛЕСО 254 0:58:37 3
      4 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 223 1976 0:58:57 4
      5 Пономарев Алексей КВИК Уфа КМС 203 1981 1:00:00 5
      6 Ивыгин Сергей КОЛЕСО I 215 1982 1:01:07 6
      7 Лепилин Игорь Абрис Первоуральск II 109 1993 1:01:43 7
      8 Мастерских Денис Чистый воздух К-Ур 236 1983 1:04:35 8
      9 Литенков Алексей КОЛЕСО I 218 1980 1:04:57 9
      10 Яговкин Юрий УрФУ Екб 378 1990 1:24:25 10
    • М10RR, 6 КП, 1.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Гусев Андрей Меридиан Березовский IIIю 268 2003 0:13:29 1
      2 Санников Юрий Сокол Пермь IIIю 355 2002 0:14:18 2
      3 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит Екб IIIю 137 2002 0:14:23 3
      4 Носов Кирилл Сокол Пермь IIIю 351 2003 0:14:51 4
      5 Неволин Евгений Сокол Пермь 348 2004 0:15:20 5
      6 Бельков Илья Сокол Пермь IIIю 335 2002 0:15:41 6
      7 Хохряков Алексей Феникс Пермь IIIю 405 2002 0:16:22 7
      8 Макаров Михаил Феникс Пермь IIIю 401 2002 0:16:28 8
      9 Емельянов Степан Меридиан Березовский IIю 270 2003 0:16:33 9
      10 Быданцев Александр Сокол Пермь 345 2004 0:19:18 10
      11 Акимов Игорь Меридиан Березовский IIIю 267 2002 0:20:25 11
      12 Николаев Андрей Екатеринбург 272 2004 0:21:00 12
      13 Калинкин Иван Абрис Первоуральск 106 2002 0:23:19 13
      14 Жаренов Руслан Феникс Пермь IIIю 396 2002 0:24:24 14
      15 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит Екб IIIю 154 2004 п. 2.6.10
    • М12TR, 7 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Баталов Евгений Феникс Пермь 394 2001 0:22:35 1
      2 Глухих Илья Эдельвейс Пермь 437 2001 0:23:30 2
      3 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина Чел IIю 283 2001 0:24:26 3
      4 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь IIIю 443 2002 0:28:24 4
      5 Мигунов Павел Сокол Пермь IIIю 344 2000 0:28:28 5
      6 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 317 2000 0:28:53 6
      7 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень 227 2000 0:30:08 7
      8 Зарецкий Виктор СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 361 2000 0:31:01 8
      9 Кадочников Максим Абрис Первоуральск 105 2000 0:33:11 9
      10 Верхотин Евгений Сокол Пермь IIю 336 2001 0:33:12 10
      11 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 116 2002 0:34:20 11
      12 Вишняков Данил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 359 2001 0:36:04 12
      13 Добрынин Слава Озерск IIIю 287 2001 0:36:30 13
      14 Макаров Александр Сокол Пермь 368 0:39:39 14
      15 Ожгибесов Александр Эдельвейс Пермь 448 2000 0:40:23 15
      16 Романов Дмитрий Сокол Пермь 418 0:40:26 16
      17 Непплюев Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 370 2001 0:41:11 17
      18 Грибов Владимир Буревестник Пермь 138 0:44:30 18
      19 Пилипенко Ярослав СДЮСШОР 2 Тюмень Яр IIIю 369 2001 0:46:17 19
      20 Ярополов Виталий Эдельвейс Пермь IIIю 456 2002 0:47:22 20
      21 Беликов Андрей Сокол Пермь IIIю 334 2001 0:47:31 21
      22 Киреевский Матвей Сокол Пермь 341 2001 0:49:42 22
      23 Бурмонтов Егор Эдельвейс Пермь IIIю 435 2002 0:52:04 23
      24 Портных Иван Эдельвейс Пермь IIIю 450 2002 0:54:38 24
      25 Львов Илья Эдельвейс Пермь IIIю 444 2002 1:01:15 25
      26 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь IIIю 455 2002 1:03:15 26
      27 Туманов Иван Меридиан Березовский IIю 275 2000 2:54:43 27
      28 Малков Роман ДЮСШ Росток Екб IIIю 159 2000 п. 2.6.10
      29 Шарифуллин Александр Буревестник Пермь 271 п. 2.6.10
      30 Черепанов Кирилл Феникс Пермь 406 2000 п. 2.6.10
    • М14, 9 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Тюмень I 316 1998 0:25:30 1
      2 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Тюмень II 318 1998 0:28:31 2
      3 Надымов Вячеслав Сокол Пермь I 347 1998 0:30:06 3
      4 Панов Александр Сокол Пермь IIю 353 1999 0:30:58 4
      5 Разин Тимур Пермь 306 1999 0:31:31 5
      6 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит Екб I 145 1998 0:31:47 6
      7 Зеров Михаил Горнозаводск I 134 1999 0:32:15 7
      8 Волков Максим Горнозаводск I 133 1998 0:32:57 8
      9 Вараксин Артем СДЮСШОР-2 Тюмень 310 1999 0:33:17 9
      10 Ратов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб IIю 182 1999 0:33:54 10
      11 Добрынин Никита Озерск 286 1999 0:34:56 11
      12 Крысанов Александр Абрис Первоуральск 108 1999 0:35:15 12
      13 Власов Николай Сокол Пермь 338 1999 0:35:44 13
      14 Гуляев Артём Эдельвейс Пермь II 440 1998 0:37:48 14
      15 Власюк Глеб Сокол Пермь IIю 339 1999 0:40:00 15
      16 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 311 1998 0:40:24 16
      17 Субботин Иван СДЮСШОР 2 Тюмень Яр II 260 1998 0:40:30 17
      18 Ващенко Антон СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 163 1998 0:41:56 18
      19 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Тюмень III 313 1998 0:42:51 19
      20 Николаев Олег ДЮСШ19 - НОРД Екб II 181 1998 0:43:16 20
      21 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н.Тагил IIю 167 1999 0:43:52 21
      22 Пережогин Никита Абрис Первоуральск 114 1998 0:44:25 22
      23 Андреев Алексей Буревестник Пермь 123 1999 0:46:44 23
      24 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 177 1999 0:46:59 24
      25 Собянин Павел Сокол Пермь IIIю 356 1999 0:49:01 25
      26 Печень Никита СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 373 1998 0:52:07 26
      27 Соколовский Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 183 1999 0:53:50 27
      28 Чолак Алексей Феникс Пермь III 407 1998 0:55:58 28
      29 Зыков Никита Абрис Первоуральск 104 1998 0:56:14 29
      30 Блинов Никита Эдельвейс Пермь 434 1998 0:57:49 30
      31 Ширманов Сергей Феникс Пермь IIю 408 1999 0:58:58 31
      32 Волохов Давид Буревестник Пермь III 124 1998 п. 2.6.10
      33 Камашев Даниил Буревестник Пермь 126 1997 п. 2.6.10
      34 Селянин Андрей Меридиан Березовский IIIю 274 1998 п. 2.6.10
      35 Мальцев Илья Феникс Пермь IIIю 402 1998 п. 2.6.10
      36 Сезов Макар Эдельвейс Пермь IIю 452 1999 п. 2.6.10
    • М16, 10 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Павленко Александр Сокол Пермь КМС 352 1997 0:30:22 1
      2 Казёнкин Антон Сокол Пермь КМС 340 1997 0:31:31 2
      3 Вычегжанин Яромир ДЮСШ Родонит Екб КМС 139 1996 0:32:26 3
      4 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 101 1996 0:34:46 4
      5 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 172 1996 0:41:43 5
      6 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь I 119 1997 0:42:35 6
      7 Магинский Алексей СДЮСШОР-5А Чел. I 321 1997 0:42:59 7
      8 Ключин Вячеслав СДЮСШОР-5К Чел I 323 1996 0:44:01 8
      9 Шабалин Александр ДЮСШ Родонит Екб II 153 1997 0:44:25 9
      10 Васин Денис Кедр Новоуральск 319 0:45:48 10
      11 Завьялов Павел ДЮСШ Родонит Екб II 143 1996 0:46:09 11
      12 Туснин Денис Феникс Пермь I 404 1996 0:47:22 12
      13 Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермь I 439 1997 0:52:07 13
      14 Катаев Егор Эдельвейс Пермь II 442 1997 0:52:48 14
      15 Бузин Евгений СДЮСШОР 2 Тюмень Яр I 371 1997 0:52:55 15
      16 Косолапов Георгий ДЮСШ19 - НОРД Екб II 179 1996 0:54:24 16
      17 Осипов Алексей Феникс Пермь III 403 1996 0:54:33 17
      18 Рухтин Артем СДЮСШОР-5К Чел II 325 1996 1:01:09 18
      19 Поносов Артем Феникс Пермь II 140 1997 1:04:48 19
      20 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень II 309 1997 1:09:43 20
      21 Аликин Александр Буревестник Пермь II 122 1997 1:13:49 21
      22 Чмаев Сергей ДЮСШ19 - НОРД Екб II 185 1997 1:14:32 22
      23 Подкорытов Павел Тропа Екб IIIю 374 1996 1:14:37 23
      24 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь III 438 1997 1:14:56 24
      25 Селивёрстов Константин Меридиан Березовский IIю 273 1997 1:14:58 25
      26 Трофимов Василий ДЮСШ Старт Н.Тагил IIIю 168 1997 1:29:28 26
      27 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск 113 1997 п. 2.6.10
      28 Сабанин Михаил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр III 149 1996 п. 2.6.10
    • М18, 14 КП, 6.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник Екб КМС 169 1994 0:49:28 1
      2 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 312 1995 0:52:49 2
      3 Сушилин Артемий Чистый воздух К-Ур I 430 1994 0:54:00 3
      4 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск I 171 1995 0:57:02 4
      5 Ожгибесов Дмитрий Эдельвейс Пермь II 449 1995 1:03:13 5
      6 Багрецов Семён ДЮСШ Родонит Екб III 136 1995 1:04:34 6
      7 Галкин Александр СДЮСШОР-5К Чел II 322 1994 1:37:20 7
      8 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь III 125 1994 1:47:27 8
    • М21, 21 КП, 7.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Тюмень МСМК 76 1980 0:49:50 1
      2 Фадеев Евгений Екатеринбург 53 0:53:31 2
      3 Шавкунов Александр Реактиво Екб МС 73 1982 0:56:21 3
      4 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 55 1970 1:00:50 4
      5 Лозицкий Илья КСО Ермак Тюмень КМС 61 1991 1:01:13 5
      6 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 52 1972 1:02:42 6
      7 Евтюхов Василий Кедр Новоуральск КМС 64 1993 1:03:02 7
      8 Бахтерев Александр Чистый воздух К-Ур МС 81 1977 1:03:13 8
      9 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 58 1977 1:03:49 9
      10 Ремонтов Владимир Камышловский р-н II 62 1986 1:07:01 10
      11 Лунегов Анатолий Пермь КМС 70 1991 1:13:54 11
      12 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 60 1961 1:14:43 12
      13 Родионов Василий Златоуст I 54 1986 1:16:00 13
      14 Яхимович Александр Ревда КМС 75 1985 1:18:03 14
      15 Шульгин Константин СДЮСШОР 2 Тюмень Яр КМС 51 1993 1:19:34 15
      16 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 59 1966 1:21:43 16
      17 Шамгутдинов Дамир Меридиан Березовский I 67 1993 1:21:58 17
      18 Конев Денис УрФУ Екб 80 1981 1:28:19 18
      19 Дужинов Алексей КСО Ермак Тюмень II 57 1992 1:32:38 19
      20 Лещенко Антон КОЛЕСО I 56 1984 1:36:41 20
      21 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 74 1984 1:37:08 21
      22 Шишкин Виталий Меридиан Березовский III 68 1992 1:58:52 22
      23 Ярмиев Артур Полюс Н.Тагил 71 1988 п. 2.6.10
    • М35, 14 КП, 6.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Зеленцов Александр Абрис Первоуральск МС 103 1973 0:44:44 1
      2 Прокопьев Сергей Чистый воздух К-Ур МС 424 1976 0:45:00 2
      3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 247 1965 0:45:20 3
      4 Щербань Аркадий Пеленг Каменск-Ур КМС 301 1968 0:47:48 4
      5 Епифанов Филипп ХО-team Чел МС 410 1970 0:48:37 5
      6 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 222 1971 0:49:28 6
      7 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 217 1974 0:50:20 7
      8 Добрынин Александр Озерск МС 284 1971 0:50:22 8
      9 Добрынин Владимир Озерск КМС 285 1973 0:51:02 9
      10 Неволин Павел Сокол Пермь КМС 349 1977 0:52:48 10
      11 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 241 1971 0:53:25 11
      12 Изотов Станислав Нижний Тагил 111 0:54:31 12
      13 Томилин Александр Нижний Тагил 117 0:57:54 13
      14 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 238 1968 0:57:55 14
      15 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск I 331 1972 0:59:02 15
      16 Саломатов Александр Кедр Новоуральск III 252 1974 1:04:06 16
      17 Адамович Сергей Чистый воздух К-Ур I 414 1969 1:05:53 17
      18 Низамов Сергей Чистый воздух К-Ур II 422 1977 1:06:27 18
      19 Серебряков Андрей Чистый воздух К-Ур I 427 1971 1:06:57 19
      20 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 170 1971 1:08:49 20
      21 Иванов Сергей Чистый воздух К-Ур КМС 417 1968 1:09:19 21
      22 Скорб Станислав Чистый воздух К-Ур II 429 1977 1:14:29 22
      23 Павленко Валентин Пермь I 303 1970 1:15:16 23
      24 Ван-Ин Евгений Чистый воздух К-Ур КМС 415 1967 1:18:51 24
      25 Ипатов Сергей ИТС 193 1973 1:22:48 25
      26 Гордеев Михаил Галактика Екб 130 1967 1:29:06 26
      27 Чмаев Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб III 184 1971 1:32:06 27
      28 Гладких Андрей Свердловская обл. III 332 1971 1:58:07 28
      29 Павлов Андрей Екатеринбург 192 1971 п. 2.6.10
      30 Ягупов Станислав Чистый воздух К-Ур II 432 1977 п. 2.6.10
    • М45, 13 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Давыдов Михаил Легенда Чел МС 264 1962 0:48:48 1
      2 Чурилов Дмитрий ДЮСШ Родонит Екб МС 152 1965 0:49:23 2
      3 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск КМС 326 1963 0:50:48 3
      4 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 206 1965 0:53:11 4
      5 Никонов Игорь Каменск-Уральский 289 1960 0:58:24 5
      6 Подсекаев Николай ДЮСШ Родонит Екб МС 148 1965 0:58:56 6
      7 Яговкин Андрей УрФУ Екб I 377 1966 1:02:41 7
      8 Белоглазов Владимир Ревда МС 308 1963 1:05:31 8
      9 Тепляшин Александр Титан В.Салда 243 1:11:14 9
      10 Елисеев Павел КОЛЕСО 211 1967 1:12:44 10
    • М50, 13 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 250 1959 0:42:55 1
      2 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 412 1958 0:43:57 2
      3 Косолапов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб КМС 178 1960 0:47:12 3
      4 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:51:47 4
      5 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 256 1959 0:52:50 5
      6 Исаков Павел Кедр Новоуральск 246 1959 0:53:18 6
      7 Куксенок Михаил Екатеринбург КМС 191 1961 0:54:51 7
      8 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 213 1961 0:55:47 8
      9 Шафиков Равиль ДЮСШ19 - НОРД Екб МС 186 1958 0:58:34 9
      10 Корчагин Александр Екатеринбург КМС 190 1958 0:58:34 9
      11 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 228 1959 1:00:17 11
      12 Лебедев Андрей Новоуральск КМС 282 1959 1:00:41 12
      13 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень 384 1960 1:05:14 13
      14 Жернаков Александр Эталон 457 1961 1:15:54 14
      15 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 280 1958 п. 2.6.10
    • М55, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа КМС 199 1951 0:32:17 1
      2 Зорин Виталий Легенда Чел МС 265 1954 0:37:58 2
      3 Волков Сергей Титан В.Салда МС 360 1954 0:38:27 3
      4 Черепанов Сергей Легенда Чел МС 266 1958 0:42:26 4
      5 Улыбин Виктор КВИК Уфа КМС 205 1955 0:44:20 5
      6 Иванов Олег Факел Екб 388 1954 0:57:15 6
      7 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 366 1954 1:00:43 7
      8 Баев Сергей Урал Екб 157 1:00:56 8
      9 Астапов Виталий Пеленг Каменск-Ур I 292 1954 1:00:58 9
      10 Сергеев Владимир Урал Екб 187 1:03:18 10
    • М60, 11 КП, 3.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 164 1948 0:36:12 1
      2 Леньшин Владимир Нижний Тагил 279 1949 0:42:13 2
      3 Щербаков Юрий Факел Екб I 393 1952 0:44:12 3
      4 Гудков Михаил Легенда Чел МС 327 1949 0:47:02 4
      5 Лобанков Валерий КВИК Уфа КМС 200 1948 0:52:36 5
      6 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 501 0:56:46 6
      7 Долганов Михаил КВИК Уфа КМС 197 1949 0:57:15 7
      8 Крохалев Александр СДЮСШОР-5К Чел 324 1950 п. 2.6.10
      9 Неволин Юрий Сокол Пермь 350 1951 п. 2.6.10
    • М65, 9 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 220 1947 0:31:50 1
      2 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 233 1939 0:32:56 2
      3 Салаев Павел Галактика Екб 131 1945 0:33:02 3
      4 Разницын Леонид КОЛЕСО I 219 1947 0:35:20 4
      5 Гордеев Виктор Галактика Екб 129 1942 0:36:40 5
      6 Геласимов Михаил Факел Екб I 385 1946 0:40:05 6
      7 Гохфельд Виктор Факел Екб I 386 1944 0:40:35 7
      8 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 235 1937 0:42:16 8
      9 Малинин Михаил Урал Екб I 380 1942 0:43:21 9
      10 Шабашов Павел Факел Екб 392 1936 0:44:27 10
      11 Шишкин Григорий Пеленг Каменск-Ур 194 1944 0:48:36 11
      12 Соломеин Валерий Факел Екб 391 1939 0:52:20 12
      13 Горелик Борис СПАРТАК Челябинск КМС 329 1945 0:52:56 13
      14 Калашников Адольф Комета Екб I 259 1937 0:54:35 14
      15 Володин Николай КВИК Уфа I 196 1947 0:54:53 15
      16 Самарцев Леонид Титан В.Салда 207 0:54:54 16
      17 Гореликов Алексей Кедр Новоуральск 381 0:55:13 17
      18 Лукашанец Эдуард Факел Екб 390 1933 1:00:20 18
      19 Эльконин Лев КОЛЕСО I 214 1937 п. 2.6.10
    • Ж10RR

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 146 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит Екб 94,5 100 100 294,5
      2 155 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит Екб 100 76,1 88,7 264,8
      3 142 Демина Ирина ДЮСШ Родонит Екб 43,5 54,2 69,7 167,4
      4 174 Наймова Мария Озерск 96 54,6 150,6
      5 364 Кичанова Ирина Буревестник Пермь 40,5 1 39,9 81,4
      6 397 Зонова Екатерина Феникс Пермь 20,3 1 22,4 43,7
      7 225 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск 1 1

      Ж12TR

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 362 Кулакова Юлия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 90,5 100 89,7 280,2
      2 441 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь 44,3 95,2 100 239,5
      3 209 Букреева Оля КОЛЕСО 94,7 88,6 41,7 225
      4 409 Щукина Анастасия Феникс Пермь 49,1 72,6 94,7 216,4
      5 399 Королева Наталья Феникс Пермь 100 1 1 102
      6 447 Нагорских Наталья Эдельвейс Пермь 42,1 49,9 1 93
      7 166 Рыжова Мария ДЮСШ Старт Н.Тагил 40,4 34,7 1 76,1
      8 453 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь 74,5 0 1 75,5
      9 436 Власова Ирина Эдельвейс Пермь 12,8 60,2 0 73
      10 451 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь 0 66,8 1 67,8
      11 294 Бекленищева Наталья Пеленг Каменск-Ур 49,4 1 1 51,4
      12 433 Алтынбаева Ксения Эдельвейс Пермь 0 1 0 1
      13 343 Максимова Ксения Сокол Пермь 0 0 1 1
      14 446 Мякотникова Марина Эдельвейс Пермь 0 0 1 1

      Ж14

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 445 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь 95,6 98,2 100 293,8
      2 293 Бахтерева Екатерина Пеленг Каменск-Ур 74,9 80 75,7 230,6
      3 165 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н.Тагил 80,1 100 50,5 230,6
      4 278 Загайнова Алексанлра КСО Ермак Тюмень 100 79,4 1 180,4
      5 314 Анциферова Анастасия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 70,3 84,6 15 169,9
      6 387 Пономарева Виктория СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 73,9 57,8 0 131,7
      7 110 Машарова Наталья Абрис Первоуральск 62,6 45,3 8,9 116,8
      8 112 Наймушина Мария Абрис Первоуральск 39,4 47,2 1 87,6
      9 296 Козлова Наталья Пеленг Каменск-Ур 9,3 69,1 1 79,4
      10 320 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Тюмень 45,9 1 30,4 77,3
      11 156 Николаева Елена Екатеринбург 7,1 42,9 1 51
      12 354 Пепеляева Анастасия Сокол Пермь 0 1 45,2 46,2
      13 315 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Тюмень 1,1 18,4 1 20,5
      14 150 Субхангулова Вика ДЮСШ Родонит Екб 1 16,9 1 18,9

      Ж16

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 425 Прокопьева Екатерина Чистый воздух К-Ур 100 100 100 300
      2 237 Иванова Анастасия Чистый воздух К-Ур 59,1 76,5 23,3 158,9
      3 398 Ковальчук Елизавета Феникс Пермь 36,9 69,3 47,6 153,8
      4 357 Суходоева Татьяна Сокол Пермь 1 34,1 61,3 96,4

      Ж21

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 10 Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел 99,9 100 100 299,9
      2 22 Неверова Анастасия Эдельвейс Пермь 99,2 97 99,3 295,5
      3 21 Турченюк Мария Челябинск 100 86,4 87,3 273,7
      4 18 Привалова Анна УрФУ Екб 86,1 76,5 78,2 240,8
      5 13 Козина Татьяна СПАРТАК Челябинск 86,1 80,3 69,1 235,5
      6 11 Киселёва Анастасия ДЮСШ Родонит Екб 63,1 86,3 82,7 232,1
      7 14 Крупицина Дарья СПАРТАК Челябинск 44,6 71,6 79,4 195,6
      8 12 Глебова Анна СДЮСШОР-5А Чел. 79,2 47,5 67,6 194,3
      9 20 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень 56,7 74,7 61,6 193
      10 16 Оборина Татьяна Сокол Пермь 91 92,9 183,9
      11 277 Астапова Екатерина СПАРТАК Челябинск 51,4 72,4 52,8 176,6
      12 5 Лукина Елена ДЮСШ19 - НОРД Екб 89,7 81,2 170,9
      13 23 Федотова Александра УрФУ Екб 62,8 63 125,8
      14 7 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень 50,4 34 26,9 111,3
      15 6 Деменева Надежда Екатеринбург 50,2 50,6 0 100,8
      16 4 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник Екб 27,8 45,9 0 73,7

      Ж35

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 210 Вольхина Ольга КОЛЕСО 100 100 100 300
      2 244 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 84 81,8 60,5 226,3
      4 419 Кузнецова Ольга Чистый воздух К-Ур 61,7 80,7 82,6 225
      5 307 Фролова Ирина Реактиво Екб 86,4 53,9 45,6 185,9
      6 249 Моисеева Ирина Кедр Новоуральск 98,9 84 182,9
      3 304 Павленко Елена Пермь 67,6 74,9 35,1 177,6
      7 257 Шевченко Нина Кедр Новоуральск 81,3 64,5 145,8
      9 212 Ефремова Ольга КОЛЕСО 68,4 62,9 131,3
      10 162 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Екб 27,4 31,2 33,3 91,9
      8 226 Попова Татьяна КСО Вездеход Чел 78,6 0 78,6
      13 411 Епифанова Марина ХО-team Чел 24 27,8 51,8
      11 426 Хохрякова Ольга Эдельвейс Пермь 44,2 5,4 1 50,6
      12 189 Жайкбаева Анастасия Екатеринбург 49,1 0 0 49,1
      14 248 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 14,5 1 15,5
      15 346 Можаева Светлана Сокол Пермь 0 2,7 1 3,7

      Ж45

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 216 Корнева Татьяна КОЛЕСО 100 100 87,3 287,3
      2 245 Ефимова Елена Кедр Новоуральск 50,9 74,1 100 225
      3 302 Щербань Маргарита Пеленг Каменск-Ур 46,4 55,8 65,2 167,4
      4 232 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень 1 1 2
      5 242 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 1 1

      Ж50

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 127 Федорова Тамара Буревестник Пермь 100 100 91,3 291,3
      2 372 Медведева Людмила Тропа Екб 90,9 98,3 73,1 262,3
      3 229 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень 97 100 197
      5 255 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 54 0 87 141
      4 231 Верилова Ольга КСО Ермак Тюмень 54,5 54,5

      Ж55

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 204 Русских Ольга КВИК Уфа 94 100 96,8 290,8
      2 195 Байкова Ирина КВИК Уфа 100 98,5 84 282,5
      3 328 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск 89,8 85,1 100 274,9
      4 383 Полещук Алиса КВИК Уфа 81,8 94,7 83,6 260,1
      5 240 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск 78,8 83,3 45,7 207,8
      6 261 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 98,5 2,8 66,7 168
      7 367 Стеценко Лидия Титан В.Салда 72,9 90,8 163,7
      8 121 Пестовских Вера Антей Каменск-Ур 58,9 44 102,9
      9 188 Шафикова Лидия ДЮСШ19 - НОРД Екб 73,1 73,1
      10 281 Новожилова Галина Нижний Тагил 0 0 47,4 47,4

      Ж60

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 330 Горелик Надежда СПАРТАК Челябинск 100 87,1 100 287,1
      2 198 Долганова Людмила КВИК Уфа 78,5 96 91,1 265,6
      3 291 Агафонова Татьяна Пеленг Каменск-Ур 67,2 100 98,1 265,3
      4 389 Кашперская Ольга Факел Екб 68,5 89,6 99,2 257,3
      7 297 Овсянникова Людмила Пеленг Каменск-Ур 0 90,3 71,2 161,5
      5 202 Пахомова Валентина КВИК Уфа 77,4 55,9 0 133,3
      6 115 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 47,3 77,5 0 124,8

      Ж65

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 132 Сумина Нина Галактика Екб 100 79,8 100 279,8
      2 239 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск 87,4 100 78,1 265,5
      3 201 Муратова Ляля КВИК Уфа 75,6 94,9 93 263,5
      4 221 Селяхина Валентина КОЛЕСО 80 70,9 84 234,9
      5 262 Савиных Лидия Комета Екб 86 62,4 56,2 204,6
      6 208 Апокина Евгения КОЛЕСО 76,7 90,7 31,1 198,5
      7 375 Кунцевич Галина УрФУ Екб 87,1 17,5 84,3 188,9
      8 107 Краевская Жанна Абрис Первоуральск 29,3 40 47,4 116,7
      9 258 Васильева Тамара Комета Екб 1 64,2 1 66,2

      МК

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 224 Яхин Иван КОЛЕСО 100 100 200
      2 223 Шавкунов Сергей КОЛЕСО 77 95,7 172,7
      3 218 Литенков Алексей КОЛЕСО 78,1 81 159,1
      4 236 Мастерских Денис Чистый воздух К-Ур 70,5 53,4 123,9
      5 215 Ивыгин Сергей КОЛЕСО 69,9 46 115,9
      6 203 Пономарев Алексей КВИК Уфа 70,5 41,9 112,4
      7 230 Верилов Вячеслав КСО Ермак Тюмень 88,7 88,7
      8 109 Лепилин Игорь Абрис Первоуральск 25 25
      9 416 Захаров Владимир Чистый воздух К-Ур 22,2 1 23,2
      10 423 Парамонов Сергей Чистый воздух К-Ур 0 0 0

      М10RR

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 137 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит Екб 100 89,3 93,4 282,7
      2 355 Санников Юрий Сокол Пермь 92,8 81,9 94 268,7
      3 348 Неволин Евгений Сокол Пермь 94 76,6 86,3 256,9
      4 405 Хохряков Алексей Феникс Пермь 98,5 76,8 78,7 254
      5 267 Акимов Игорь Меридиан Березовский 90,9 100 48,6 239,5
      6 351 Носов Кирилл Сокол Пермь 90 52,1 89,9 232
      7 268 Гусев Андрей Меридиан Березовский 55,6 74,7 100 230,3
      8 272 Николаев Андрей Екатеринбург 68,4 84,4 44,3 197,1
      9 270 Емельянов Степан Меридиан Березовский 86,7 1 77,3 165
      10 345 Быданцев Александр Сокол Пермь 1 97,5 56,9 155,4
      11 106 Калинкин Иван Абрис Первоуральск 79,7 32,7 27,1 139,5
      12 154 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит Екб 96,4 38,7 0 135,1
      13 401 Макаров Михаил Феникс Пермь 17,6 77,9 95,5
      14 335 Бельков Илья Сокол Пермь 0 1 83,7 84,7
      15 176 Востроухов Денис Пеленг Каменск-Ур 79,8 0 79,8
      16 396 Жаренов Руслан Феникс Пермь 0 0 19,1 19,1

      М12TR

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 283 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина Чел 94,7 94,6 91,9 281,2
      2 317 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 88,1 94,3 72,2 254,6
      3 105 Кадочников Максим Абрис Первоуральск 100 100 53,1 253,1
      4 394 Баталов Евгений Феникс Пермь 79,1 61,7 100 240,8
      5 336 Верхотин Евгений Сокол Пермь 85,6 76,1 53 214,7
      6 361 Зарецкий Виктор СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 97,9 51,9 62,7 212,5
      7 344 Мигунов Павел Сокол Пермь 67,5 61,7 74 203,2
      8 437 Глухих Илья Эдельвейс Пермь 1 75 96 172
      9 448 Ожгибесов Александр Эдельвейс Пермь 60,9 83,1 21,2 165,2
      10 359 Вишняков Данил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 84,4 26,1 40,3 150,8
      11 406 Черепанов Кирилл Феникс Пермь 66,9 66 0 132,9
      12 418 Романов Дмитрий Сокол Пермь 32,5 64,1 21 117,6
      13 116 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 0 52,7 48 100,7
      14 370 Непплюев Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 1 35,6 17,7 54,3
      15 368 Макаров Александр Сокол Пермь 28,4 0 24,5 52,9
      16 287 Добрынин Слава Озерск 0 1 38,4 39,4
      17 275 Туманов Иван Меридиан Березовский 15,1 14,4 0 29,5
      18 159 Малков Роман ДЮСШ Росток Екб 8,6 1 0 9,6
      19 369 Пилипенко Ярослав СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 1 1 1 3
      20 334 Беликов Андрей Сокол Пермь 0 1 1 2
      21 341 Киреевский Матвей Сокол Пермь 1 0 1 2
      22 444 Львов Илья Эдельвейс Пермь 1 0 1 2

      М14

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 145 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит Екб 100 100 75,4 275,4
      2 347 Надымов Вячеслав Сокол Пермь 90 86,4 82 258,4
      3 316 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Тюмень 90,2 65,5 100 255,7
      4 318 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Тюмень 83,1 82,6 88,2 253,9
      5 181 Николаев Олег ДЮСШ19 - НОРД Екб 96,1 93,6 30,4 220,1
      6 260 Субботин Иван СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 95,8 57,5 41,2 194,5
      7 313 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Тюмень 87,5 62,7 32 182,2
      8 133 Волков Максим Горнозаводск 65,4 45,9 70,8 182,1
      9 306 Разин Тимур Пермь 45,4 57,7 76,5 179,6
      10 311 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 76,2 61,2 41,6 179
      11 134 Зеров Михаил Горнозаводск 44,5 51,4 73,6 169,5
      12 163 Ващенко Антон СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 75 58,7 35,6 169,3
      13 286 Добрынин Никита Озерск 65,9 38,1 63,1 167,1
      14 440 Гуляев Артём Эдельвейс Пермь 50,5 34,9 51,8 137,2
      15 339 Власюк Глеб Сокол Пермь 89,4 1 43,2 133,6
      16 183 Соколовский Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 38,8 86,3 1 126,1
      17 395 Гиллунг Влад Феникс Пермь 56,9 66,8 123,7
      18 167 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н.Тагил 57 35,7 28 120,7
      19 338 Власов Николай Сокол Пермь 50 1 59,9 110,9
      20 310 Вараксин Артем СДЮСШОР-2 Тюмень 3,7 34,8 69,5 108
      21 353 Панов Александр Сокол Пермь 18,4 0 78,6 97
      22 108 Крысанов Александр Абрис Первоуральск 22,6 1 61,8 85,4
      23 177 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 45,2 23,2 15,8 84,2
      24 104 Зыков Никита Абрис Первоуральск 0 82,6 1 83,6
      25 123 Андреев Алексей Буревестник Пермь 56,4 1 16,8 74,2
      26 114 Пережогин Никита Абрис Первоуральск 35,3 1 25,9 62,2
      27 356 Собянин Павел Сокол Пермь 30,6 0 7,8 38,4
      28 434 Блинов Никита Эдельвейс Пермь 15,7 1 1 17,7
      29 408 Ширманов Сергей Феникс Пермь 1 1 1 3
      30 126 Камашев Даниил Буревестник Пермь 1 1 0 2
      31 161 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Екб 1 1 0 2
      32 402 Мальцев Илья Феникс Пермь 0 1 1
      33 407 Чолак Алексей Феникс Пермь 0 1 1
      34 373 Печень Никита СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 0 1 1
      35 342 Ланин Даниил Сокол Пермь 0 1 1
      36 182 Ратов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб 1 1
      37 452 Сезов Макар Эдельвейс Пермь 0 1 1
      38 124 Волохов Давид Буревестник Пермь 1 0 1

      М16

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 352 Павленко Александр Сокол Пермь 100 100 100 300
      2 340 Казёнкин Антон Сокол Пермь 98,4 89,4 96,3 284,1
      3 101 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск 80,4 86,3 85,7 252,4
      4 119 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь 62,8 79,5 59,8 202,1
      5 321 Магинский Алексей СДЮСШОР-5А Чел. 69 49 58,5 176,5
      6 323 Ключин Вячеслав СДЮСШОР-5К Чел 57,7 54,7 55,1 167,5
      7 172 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 0 95,5 62,7 158,2
      8 371 Бузин Евгений СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 89 43,3 25,8 158,1
      9 153 Шабалин Александр ДЮСШ Родонит Екб 42 57,4 53,8 153,2
      10 439 Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермь 61,1 47,9 28,4 137,4
      11 404 Туснин Денис Феникс Пермь 16,9 62,7 44,1 123,7
      12 442 Катаев Егор Эдельвейс Пермь 26,3 57,3 26,2 109,8
      13 438 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь 50,4 28 1 79,4
      14 143 Завьялов Павел ДЮСШ Родонит Екб 19,1 48,1 67,2
      15 325 Рухтин Артем СДЮСШОР-5К Чел 1 53,1 1 55,1
      16 113 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск 0 47,1 0 47,1
      17 185 Чмаев Сергей ДЮСШ19 - НОРД Екб 44,1 0 1 45,1
      18 309 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 36,2 1 1 38,2
      19 403 Осипов Алексей Феникс Пермь 1,8 0 20,4 22,2
      20 122 Аликин Александр Буревестник Пермь 1 12,7 1 14,7
      21 140 Поносов Артем Феникс Пермь 1 1 1 3
      22 128 Шилов Дмитрий Буревестник Пермь 1 0 1
      23 149 Сабанин Михаил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 1 0 1
      24 168 Трофимов Василий ДЮСШ Старт Н.Тагил 1 0 1

      М18

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 169 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник Екб 100 100 100 300
      2 171 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск 54,5 98,3 84,8 237,6
      3 312 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Тюмень 13,1 78,4 93,3 184,8
      4 430 Сушилин Артемий Чистый воздух К-Ур 81,6 90 171,6
      5 449 Ожгибесов Дмитрий Эдельвейс Пермь 1 60,1 72,3 133,4
      6 136 Багрецов Семён ДЮСШ Родонит Екб 1 1,2 69,5 71,7
      7 358 Пересторонин Даниил Сокол Пермь 56,7 0 56,7
      8 322 Галкин Александр СДЮСШОР-5К Чел 1 0 3,3 4,3
      9 125 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь 1 0 1

      М21

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 76 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Тюмень 100 100 100 300
      2 73 Шавкунов Александр Реактиво Екб 92,7 94,1 87 273,8
      3 55 Вольхин Олег КОЛЕСО 85,5 80,3 78 243,8
      4 58 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень 69 66,3 72 207,3
      5 70 Лунегов Анатолий Пермь 64 56,9 51,8 172,7
      6 62 Ремонтов Владимир Камышловский р-н 69,4 44,5 65,6 179,5
      7 59 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень 59,5 50,2 36,1 145,8
      8 81 Бахтерев Александр Чистый воздух К-Ур 57,9 50,8 73,2 181,9
      9 61 Лозицкий Илья КСО Ермак Тюмень 82,7 77,2 159,9
      10 74 Шубенкин Алексей Реактиво Екб 38,7 42,5 5,1 86,3
      11 52 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск 0 79,9 74,2 154,1
      12 60 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень 51,8 50,1 101,9
      13 57 Дужинов Алексей КСО Ермак Тюмень 44,6 1 14,2 59,8
      14 63 Головань Алексей Кедр Новоуральск 42,4 42,4
      15 75 Яхимович Александр Ревда 41,6 43,4 85
      16 80 Конев Денис УрФУ Екб 1 35,4 22,8 59,2
      17 71 Ярмиев Артур Полюс Н.Тагил 17,3 3,5 0 20,8
      18 54 Родионов Василий Златоуст 0 9,2 47,5 56,7
      19 79 Вавщук Дмитрий УрФУ Екб 1 1
      20 51 Шульгин Константин СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 0 1 40,4 41,4

      М35

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 103 Зеленцов Александр Абрис Первоуральск 100 97,7 100 297,7
      2 247 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 97,3 91,7 98,7 287,7
      3 217 Крохмалев Сергей КОЛЕСО 92,4 84,3 87,5 264,2
      4 222 Шабашов Павел КОЛЕСО 93,8 79,1 89,5 262,4
      5 284 Добрынин Александр Озерск 96,9 76,8 87,5 261,2
      6 111 Изотов Станислав Нижний Тагил 85,7 79,7 78,2 243,6
      7 285 Добрынин Владимир Озерск 93,6 63,1 86 242,7
      8 301 Щербань Аркадий Пеленг Каменск-Ур 90,2 44,1 93,2 227,5
      9 349 Неволин Павел Сокол Пермь 75,7 58,1 82 215,8
      10 331 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск 66,3 78,1 68,1 212,5
      11 241 Васин Вадим Кедр Новоуральск 54,6 71,3 80,6 206,5
      12 424 Прокопьев Сергей Чистый воздух К-Ур 0 100 99,5 199,5
      13 117 Томилин Александр Нижний Тагил 76,5 43,3 70,6 190,4
      14 410 Епифанов Филипп ХО-team Чел 83,9 91,4 175,3
      15 252 Саломатов Александр Кедр Новоуральск 50,6 43 56,8 150,4
      16 417 Иванов Сергей Чистый воздух К-Ур 71,3 30,4 45,1 146,8
      17 238 Бац Александр Кедр Новоуральск 60,8 70,6 131,4
      18 429 Скорб Станислав Чистый воздух К-Ур 49,5 43,3 33,5 126,3
      19 414 Адамович Сергей Чистый воздух К-Ур 20 46 52,8 118,8
      20 415 Ван-Ин Евгений Чистый воздух К-Ур 63 25,6 23,8 112,4
      21 303 Павленко Валентин Пермь 46,9 33,1 31,8 111,8
      22 170 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 5,1 28,2 46,2 79,5
      23 184 Чмаев Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 35,8 35,7 1 72,5
      24 422 Низамов Сергей Чистый воздух К-Ур 12 51,5 63,5
      25 102 Шуров Юрий Нижний Тагил 59,2 59,2
      26 427 Серебряков Андрей Чистый воздух К-Ур 0 1 50,4 51,4
      27 376 Щетинский Андрей УрФУ Екб 37,8 37,8
      28 192 Павлов Андрей Екатеринбург 31,6 1 32,6
      29 130 Гордеев Михаил Галактика Екб 30,7 1 31,7
      30 193 Ипатов Сергей ИТС 1 1 15 17
      31 332 Гладких Андрей Свердловская обл. 1 1 1 3
      32 234 Арсланов Денис КФК ЕТТУ 1,4 1 2,4
      33 432 Ягупов Станислав Чистый воздух К-Ур 1 1 2

      М45

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 264 Давыдов Михаил Легенда Чел 80 100 100 280
      2 152 Чурилов Дмитрий ДЮСШ Родонит Екб 88,4 92,7 98,9 280
      3 206 Антипин Сергей КОЛЕСО 100 79,6 91,1 270,7
      4 377 Яговкин Андрей УрФУ Екб 85,4 67,6 71,6 224,6
      5 308 Белоглазов Владимир Ревда 78,6 47,2 65,8 191,6
      6 243 Тепляшин Александр Титан В.Салда 57,5 68,8 54,1 180,4
      7 326 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск 0 73 96 169
      8 289 Никонов Игорь Каменск-Уральский 72,3 80,4 152,7
      9 379 Ярков Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 24,2 48,3 72,5
      10 148 Подсекаев Николай ДЮСШ Родонит Екб 1 27,8 28,8
      11 211 Елисеев Павел КОЛЕСО 1 26,7 27,7

      М50

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 250 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск 86,1 94,3 100 280,4
      2 256 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 100 100 76,9 276,9
      3 412 Солдатов Сергей Чебаркуль 78,9 95,9 97,6 272,4
      4 263 Иванов Павел Курган 77,9 90 79,4 247,3
      5 191 Куксенок Михаил Екатеринбург 87,6 82,5 72,2 242,3
      6 246 Исаков Павел Кедр Новоуральск 59,4 73,5 75,9 208,8
      7 384 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень 58,9 83,2 48 190,1
      8 190 Корчагин Александр Екатеринбург 64,1 59,1 63,6 186,8
      9 213 Закеев Альберт КОЛЕСО 72,3 44,4 70,1 186,8
      10 186 Шафиков Равиль ДЮСШ19 - НОРД Екб 60 58,5 63,6 182,1
      11 178 Косолапов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб 82,6 0 90,1 172,7
      12 282 Лебедев Андрей Новоуральск 13,7 54,3 58,7 126,7
      13 228 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень 65,4 59,6 125
      14 280 Новожилов Сергей Нижний Тагил 0 97,6 0 97,6
      15 457 Жернаков Александр Эталон 1 21,7 23,2 45,9

      М55

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 360 Волков Сергей Титан В.Салда 77,9 81,2 80,9 240
      2 205 Улыбин Виктор КВИК Уфа 68,5 84,7 62,7 215,9
      3 199 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа 100 0 100 200
      4 265 Зорин Виталий Легенда Чел 100 82,4 182,4
      5 187 Сергеев Владимир Урал Екб 42,9 55,4 4 102,3
      6 266 Черепанов Сергей Легенда Чел 96,4 68,6 165
      7 292 Астапов Виталий Пеленг Каменск-Ур 0 85,2 11,2 96,4
      8 366 Стеценко Валерий Титан В.Салда 13,7 34 12 59,7
      9 157 Баев Сергей Урал Екб 0 41,8 11,3 53,1
      10 388 Иванов Олег Факел Екб 0 35,5 22,7 58,2

      М60

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 164 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 100 95,1 100 295,1
      2 279 Леньшин Владимир Нижний Тагил 51,6 89,7 83,4 224,7
      3 393 Щербаков Юрий Факел Екб 75,7 46,1 78 199,8
      4 200 Лобанков Валерий КВИК Уфа 51,6 61,5 54,7 167,8
      5 327 Гудков Михаил Легенда Чел 80,6 70,1 150,7
      6 197 Долганов Михаил КВИК Уфа 12,9 80,8 41,9 135,6
      7 350 Неволин Юрий Сокол Пермь 35 100 0 135
      8 324 Крохалев Александр СДЮСШОР-5К Чел 55,6 50,3 0 105,9
      9 363 Раскостов Владимир Титан В.Салда 79,7 79,7
      10 501 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 1 1 43,2 45,2

      М65

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 220 Селяхин Леонид КОЛЕСО 100 100 100 300
      2 131 Салаев Павел Галактика Екб 88,7 87,3 96,3 272,3
      3 233 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень 94,9 73,7 96,6 265,2
      4 380 Малинин Михаил Урал Екб 70 64,6 63,9 198,5
      5 235 Ражев Николай КФК ЕТТУ 44,4 57,8 67,3 169,5
      6 385 Геласимов Михаил Факел Екб 15,1 71,4 74,1 160,6
      7 219 Разницын Леонид КОЛЕСО 48,9 89,1 138
      8 392 Шабашов Павел Факел Екб 48,3 16,3 60,4 125
      9 386 Гохфельд Виктор Факел Екб 0 42,6 72,6 115,2
      10 391 Соломеин Валерий Факел Екб 1 58,6 35,7 95,3
      11 207 Самарцев Леонид Титан В.Салда 14,3 51 27,6 92,9
      12 129 Гордеев Виктор Галактика Екб 1 84,9 85,9
      13 194 Шишкин Григорий Пеленг Каменск-Ур 34,4 0 47,4 81,8
      14 329 Горелик Борис СПАРТАК Челябинск 25,1 7,9 33,8 66,8
      15 196 Володин Николай КВИК Уфа 1,9 12,3 27,6 41,8
      16 259 Калашников Адольф Комета Екб 5,9 1 28,6 35,5
      17 381 Гореликов Алексей Кедр Новоуральск 1 26,6 27,6
      18 214 Эльконин Лев КОЛЕСО 0 16 0 16
      19 390 Лукашанец Эдуард Факел Екб 0 1 10,5 11,5
    • Ж10RR

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 146 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит Екб 94,5 100 100 294,5
      2 155 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит Екб 100 76,1 88,7 264,8
      3 142 Демина Ирина ДЮСШ Родонит Екб 43,5 54,2 69,7 167,4
      4 174 Наймова Мария Озерск 96 54,6 150,6
      5 364 Кичанова Ирина Буревестник Пермь 40,5 1 39,9 81,4
      6 397 Зонова Екатерина Феникс Пермь 20,3 1 22,4 43,7
      7 225 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск 1 1
    • Ж12TR

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 362 Кулакова Юлия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 90,5 100 89,7 280,2
      2 441 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь 44,3 95,2 100 239,5
      3 209 Букреева Оля КОЛЕСО 94,7 88,6 41,7 225
      4 409 Щукина Анастасия Феникс Пермь 49,1 72,6 94,7 216,4
      5 399 Королева Наталья Феникс Пермь 100 1 1 102
      6 447 Нагорских Наталья Эдельвейс Пермь 42,1 49,9 1 93
      7 166 Рыжова Мария ДЮСШ Старт Н.Тагил 40,4 34,7 1 76,1
      8 453 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь 74,5 0 1 75,5
      9 436 Власова Ирина Эдельвейс Пермь 12,8 60,2 0 73
      10 451 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь 0 66,8 1 67,8
      11 294 Бекленищева Наталья Пеленг Каменск-Ур 49,4 1 1 51,4
      12 433 Алтынбаева Ксения Эдельвейс Пермь 0 1 0 1
      13 343 Максимова Ксения Сокол Пермь 0 0 1 1
      14 446 Мякотникова Марина Эдельвейс Пермь 0 0 1 1
    • Ж14

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 445 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь 95,6 98,2 100 293,8
      2 293 Бахтерева Екатерина Пеленг Каменск-Ур 74,9 80 75,7 230,6
      3 165 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н.Тагил 80,1 100 50,5 230,6
      4 278 Загайнова Алексанлра КСО Ермак Тюмень 100 79,4 1 180,4
      5 314 Анциферова Анастасия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 70,3 84,6 15 169,9
      6 387 Пономарева Виктория СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 73,9 57,8 0 131,7
      7 110 Машарова Наталья Абрис Первоуральск 62,6 45,3 8,9 116,8
      8 112 Наймушина Мария Абрис Первоуральск 39,4 47,2 1 87,6
      9 296 Козлова Наталья Пеленг Каменск-Ур 9,3 69,1 1 79,4
      10 320 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Тюмень 45,9 1 30,4 77,3
      11 156 Николаева Елена Екатеринбург 7,1 42,9 1 51
      12 354 Пепеляева Анастасия Сокол Пермь 0 1 45,2 46,2
      13 315 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Тюмень 1,1 18,4 1 20,5
      14 150 Субхангулова Вика ДЮСШ Родонит Екб 1 16,9 1 18,9
    • Ж16

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 425 Прокопьева Екатерина Чистый воздух К-Ур 100 100 100 300
      2 237 Иванова Анастасия Чистый воздух К-Ур 59,1 76,5 23,3 158,9
      3 398 Ковальчук Елизавета Феникс Пермь 36,9 69,3 47,6 153,8
      4 357 Суходоева Татьяна Сокол Пермь 1 34,1 61,3 96,4
    • Ж21

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 10 Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел 99,9 100 100 299,9
      2 22 Неверова Анастасия Эдельвейс Пермь 99,2 97 99,3 295,5
      3 21 Турченюк Мария Челябинск 100 86,4 87,3 273,7
      4 18 Привалова Анна УрФУ Екб 86,1 76,5 78,2 240,8
      5 13 Козина Татьяна СПАРТАК Челябинск 86,1 80,3 69,1 235,5
      6 11 Киселёва Анастасия ДЮСШ Родонит Екб 63,1 86,3 82,7 232,1
      7 14 Крупицина Дарья СПАРТАК Челябинск 44,6 71,6 79,4 195,6
      8 12 Глебова Анна СДЮСШОР-5А Чел. 79,2 47,5 67,6 194,3
      9 20 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень 56,7 74,7 61,6 193
      10 16 Оборина Татьяна Сокол Пермь 91 92,9 183,9
      11 277 Астапова Екатерина СПАРТАК Челябинск 51,4 72,4 52,8 176,6
      12 5 Лукина Елена ДЮСШ19 - НОРД Екб 89,7 81,2 170,9
      13 23 Федотова Александра УрФУ Екб 62,8 63 125,8
      14 7 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень 50,4 34 26,9 111,3
      15 6 Деменева Надежда Екатеринбург 50,2 50,6 0 100,8
      16 4 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник Екб 27,8 45,9 0 73,7
    • Ж35

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 210 Вольхина Ольга КОЛЕСО 100 100 100 300
      2 244 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 84 81,8 60,5 226,3
      4 419 Кузнецова Ольга Чистый воздух К-Ур 61,7 80,7 82,6 225
      5 307 Фролова Ирина Реактиво Екб 86,4 53,9 45,6 185,9
      6 249 Моисеева Ирина Кедр Новоуральск 98,9 84 182,9
      3 304 Павленко Елена Пермь 67,6 74,9 35,1 177,6
      7 257 Шевченко Нина Кедр Новоуральск 81,3 64,5 145,8
      9 212 Ефремова Ольга КОЛЕСО 68,4 62,9 131,3
      10 162 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Екб 27,4 31,2 33,3 91,9
      8 226 Попова Татьяна КСО Вездеход Чел 78,6 0 78,6
      13 411 Епифанова Марина ХО-team Чел 24 27,8 51,8
      11 426 Хохрякова Ольга Эдельвейс Пермь 44,2 5,4 1 50,6
      12 189 Жайкбаева Анастасия Екатеринбург 49,1 0 0 49,1
      14 248 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 14,5 1 15,5
      15 346 Можаева Светлана Сокол Пермь 0 2,7 1 3,7
    • Ж45

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 216 Корнева Татьяна КОЛЕСО 100 100 87,3 287,3
      2 245 Ефимова Елена Кедр Новоуральск 50,9 74,1 100 225
      3 302 Щербань Маргарита Пеленг Каменск-Ур 46,4 55,8 65,2 167,4
      4 232 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень 1 1 2
      5 242 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 1 1
    • Ж50

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 127 Федорова Тамара Буревестник Пермь 100 100 91,3 291,3
      2 372 Медведева Людмила Тропа Екб 90,9 98,3 73,1 262,3
      3 229 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень 97 100 197
      5 255 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 54 0 87 141
      4 231 Верилова Ольга КСО Ермак Тюмень 54,5 54,5
    • Ж55

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 204 Русских Ольга КВИК Уфа 94 100 96,8 290,8
      2 195 Байкова Ирина КВИК Уфа 100 98,5 84 282,5
      3 328 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск 89,8 85,1 100 274,9
      4 383 Полещук Алиса КВИК Уфа 81,8 94,7 83,6 260,1
      5 240 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск 78,8 83,3 45,7 207,8
      6 261 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 98,5 2,8 66,7 168
      7 367 Стеценко Лидия Титан В.Салда 72,9 90,8 163,7
      8 121 Пестовских Вера Антей Каменск-Ур 58,9 44 102,9
      9 188 Шафикова Лидия ДЮСШ19 - НОРД Екб 73,1 73,1
      10 281 Новожилова Галина Нижний Тагил 0 0 47,4 47,4
    • Ж60

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 330 Горелик Надежда СПАРТАК Челябинск 100 87,1 100 287,1
      2 198 Долганова Людмила КВИК Уфа 78,5 96 91,1 265,6
      3 291 Агафонова Татьяна Пеленг Каменск-Ур 67,2 100 98,1 265,3
      4 389 Кашперская Ольга Факел Екб 68,5 89,6 99,2 257,3
      7 297 Овсянникова Людмила Пеленг Каменск-Ур 0 90,3 71,2 161,5
      5 202 Пахомова Валентина КВИК Уфа 77,4 55,9 0 133,3
      6 115 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 47,3 77,5 0 124,8
    • Ж65

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 132 Сумина Нина Галактика Екб 100 79,8 100 279,8
      2 239 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск 87,4 100 78,1 265,5
      3 201 Муратова Ляля КВИК Уфа 75,6 94,9 93 263,5
      4 221 Селяхина Валентина КОЛЕСО 80 70,9 84 234,9
      5 262 Савиных Лидия Комета Екб 86 62,4 56,2 204,6
      6 208 Апокина Евгения КОЛЕСО 76,7 90,7 31,1 198,5
      7 375 Кунцевич Галина УрФУ Екб 87,1 17,5 84,3 188,9
      8 107 Краевская Жанна Абрис Первоуральск 29,3 40 47,4 116,7
      9 258 Васильева Тамара Комета Екб 1 64,2 1 66,2
    • МК

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 224 Яхин Иван КОЛЕСО 100 100 200
      2 223 Шавкунов Сергей КОЛЕСО 77 95,7 172,7
      3 218 Литенков Алексей КОЛЕСО 78,1 81 159,1
      4 236 Мастерских Денис Чистый воздух К-Ур 70,5 53,4 123,9
      5 215 Ивыгин Сергей КОЛЕСО 69,9 46 115,9
      6 203 Пономарев Алексей КВИК Уфа 70,5 41,9 112,4
      7 230 Верилов Вячеслав КСО Ермак Тюмень 88,7 88,7
      8 109 Лепилин Игорь Абрис Первоуральск 25 25
      9 416 Захаров Владимир Чистый воздух К-Ур 22,2 1 23,2
      10 423 Парамонов Сергей Чистый воздух К-Ур 0 0 0
    • М10RR

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 137 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит Екб 100 89,3 93,4 282,7
      2 355 Санников Юрий Сокол Пермь 92,8 81,9 94 268,7
      3 348 Неволин Евгений Сокол Пермь 94 76,6 86,3 256,9
      4 405 Хохряков Алексей Феникс Пермь 98,5 76,8 78,7 254
      5 267 Акимов Игорь Меридиан Березовский 90,9 100 48,6 239,5
      6 351 Носов Кирилл Сокол Пермь 90 52,1 89,9 232
      7 268 Гусев Андрей Меридиан Березовский 55,6 74,7 100 230,3
      8 272 Николаев Андрей Екатеринбург 68,4 84,4 44,3 197,1
      9 270 Емельянов Степан Меридиан Березовский 86,7 1 77,3 165
      10 345 Быданцев Александр Сокол Пермь 1 97,5 56,9 155,4
      11 106 Калинкин Иван Абрис Первоуральск 79,7 32,7 27,1 139,5
      12 154 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит Екб 96,4 38,7 0 135,1
      13 401 Макаров Михаил Феникс Пермь 17,6 77,9 95,5
      14 335 Бельков Илья Сокол Пермь 0 1 83,7 84,7
      15 176 Востроухов Денис Пеленг Каменск-Ур 79,8 0 79,8
      16 396 Жаренов Руслан Феникс Пермь 0 0 19,1 19,1
    • М12TR

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 283 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина Чел 94,7 94,6 91,9 281,2
      2 317 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 88,1 94,3 72,2 254,6
      3 105 Кадочников Максим Абрис Первоуральск 100 100 53,1 253,1
      4 394 Баталов Евгений Феникс Пермь 79,1 61,7 100 240,8
      5 336 Верхотин Евгений Сокол Пермь 85,6 76,1 53 214,7
      6 361 Зарецкий Виктор СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 97,9 51,9 62,7 212,5
      7 344 Мигунов Павел Сокол Пермь 67,5 61,7 74 203,2
      8 437 Глухих Илья Эдельвейс Пермь 1 75 96 172
      9 448 Ожгибесов Александр Эдельвейс Пермь 60,9 83,1 21,2 165,2
      10 359 Вишняков Данил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 84,4 26,1 40,3 150,8
      11 406 Черепанов Кирилл Феникс Пермь 66,9 66 0 132,9
      12 418 Романов Дмитрий Сокол Пермь 32,5 64,1 21 117,6
      13 116 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 0 52,7 48 100,7
      14 370 Непплюев Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 1 35,6 17,7 54,3
      15 368 Макаров Александр Сокол Пермь 28,4 0 24,5 52,9
      16 287 Добрынин Слава Озерск 0 1 38,4 39,4
      17 275 Туманов Иван Меридиан Березовский 15,1 14,4 0 29,5
      18 159 Малков Роман ДЮСШ Росток Екб 8,6 1 0 9,6
      19 369 Пилипенко Ярослав СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 1 1 1 3
      20 334 Беликов Андрей Сокол Пермь 0 1 1 2
      21 341 Киреевский Матвей Сокол Пермь 1 0 1 2
      22 444 Львов Илья Эдельвейс Пермь 1 0 1 2
    • М14

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 145 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит Екб 100 100 75,4 275,4
      2 347 Надымов Вячеслав Сокол Пермь 90 86,4 82 258,4
      3 316 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Тюмень 90,2 65,5 100 255,7
      4 318 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Тюмень 83,1 82,6 88,2 253,9
      5 181 Николаев Олег ДЮСШ19 - НОРД Екб 96,1 93,6 30,4 220,1
      6 260 Субботин Иван СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 95,8 57,5 41,2 194,5
      7 313 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Тюмень 87,5 62,7 32 182,2
      8 133 Волков Максим Горнозаводск 65,4 45,9 70,8 182,1
      9 306 Разин Тимур Пермь 45,4 57,7 76,5 179,6
      10 311 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 76,2 61,2 41,6 179
      11 134 Зеров Михаил Горнозаводск 44,5 51,4 73,6 169,5
      12 163 Ващенко Антон СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 75 58,7 35,6 169,3
      13 286 Добрынин Никита Озерск 65,9 38,1 63,1 167,1
      14 440 Гуляев Артём Эдельвейс Пермь 50,5 34,9 51,8 137,2
      15 339 Власюк Глеб Сокол Пермь 89,4 1 43,2 133,6
      16 183 Соколовский Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 38,8 86,3 1 126,1
      17 395 Гиллунг Влад Феникс Пермь 56,9 66,8 123,7
      18 167 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н.Тагил 57 35,7 28 120,7
      19 338 Власов Николай Сокол Пермь 50 1 59,9 110,9
      20 310 Вараксин Артем СДЮСШОР-2 Тюмень 3,7 34,8 69,5 108
      21 353 Панов Александр Сокол Пермь 18,4 0 78,6 97
      22 108 Крысанов Александр Абрис Первоуральск 22,6 1 61,8 85,4
      23 177 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 45,2 23,2 15,8 84,2
      24 104 Зыков Никита Абрис Первоуральск 0 82,6 1 83,6
      25 123 Андреев Алексей Буревестник Пермь 56,4 1 16,8 74,2
      26 114 Пережогин Никита Абрис Первоуральск 35,3 1 25,9 62,2
      27 356 Собянин Павел Сокол Пермь 30,6 0 7,8 38,4
      28 434 Блинов Никита Эдельвейс Пермь 15,7 1 1 17,7
      29 408 Ширманов Сергей Феникс Пермь 1 1 1 3
      30 126 Камашев Даниил Буревестник Пермь 1 1 0 2
      31 161 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Екб 1 1 0 2
      32 402 Мальцев Илья Феникс Пермь 0 1 1
      33 407 Чолак Алексей Феникс Пермь 0 1 1
      34 373 Печень Никита СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 0 1 1
      35 342 Ланин Даниил Сокол Пермь 0 1 1
      36 182 Ратов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб 1 1
      37 452 Сезов Макар Эдельвейс Пермь 0 1 1
      38 124 Волохов Давид Буревестник Пермь 1 0 1
    • М16

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 352 Павленко Александр Сокол Пермь 100 100 100 300
      2 340 Казёнкин Антон Сокол Пермь 98,4 89,4 96,3 284,1
      3 101 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск 80,4 86,3 85,7 252,4
      4 119 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь 62,8 79,5 59,8 202,1
      5 321 Магинский Алексей СДЮСШОР-5А Чел. 69 49 58,5 176,5
      6 323 Ключин Вячеслав СДЮСШОР-5К Чел 57,7 54,7 55,1 167,5
      7 172 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 0 95,5 62,7 158,2
      8 371 Бузин Евгений СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 89 43,3 25,8 158,1
      9 153 Шабалин Александр ДЮСШ Родонит Екб 42 57,4 53,8 153,2
      10 439 Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермь 61,1 47,9 28,4 137,4
      11 404 Туснин Денис Феникс Пермь 16,9 62,7 44,1 123,7
      12 442 Катаев Егор Эдельвейс Пермь 26,3 57,3 26,2 109,8
      13 438 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь 50,4 28 1 79,4
      14 143 Завьялов Павел ДЮСШ Родонит Екб 19,1 48,1 67,2
      15 325 Рухтин Артем СДЮСШОР-5К Чел 1 53,1 1 55,1
      16 113 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск 0 47,1 0 47,1
      17 185 Чмаев Сергей ДЮСШ19 - НОРД Екб 44,1 0 1 45,1
      18 309 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 36,2 1 1 38,2
      19 403 Осипов Алексей Феникс Пермь 1,8 0 20,4 22,2
      20 122 Аликин Александр Буревестник Пермь 1 12,7 1 14,7
      21 140 Поносов Артем Феникс Пермь 1 1 1 3
      22 128 Шилов Дмитрий Буревестник Пермь 1 0 1
      23 149 Сабанин Михаил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 1 0 1
      24 168 Трофимов Василий ДЮСШ Старт Н.Тагил 1 0 1
    • М18

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 169 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник Екб 100 100 100 300
      2 171 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск 54,5 98,3 84,8 237,6
      3 312 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Тюмень 13,1 78,4 93,3 184,8
      4 430 Сушилин Артемий Чистый воздух К-Ур 81,6 90 171,6
      5 449 Ожгибесов Дмитрий Эдельвейс Пермь 1 60,1 72,3 133,4
      6 136 Багрецов Семён ДЮСШ Родонит Екб 1 1,2 69,5 71,7
      7 358 Пересторонин Даниил Сокол Пермь 56,7 0 56,7
      8 322 Галкин Александр СДЮСШОР-5К Чел 1 0 3,3 4,3
      9 125 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь 1 0 1
    • М21

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 76 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Тюмень 100 100 100 300
      2 73 Шавкунов Александр Реактиво Екб 92,7 94,1 87 273,8
      3 55 Вольхин Олег КОЛЕСО 85,5 80,3 78 243,8
      4 58 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень 69 66,3 72 207,3
      5 70 Лунегов Анатолий Пермь 64 56,9 51,8 172,7
      6 62 Ремонтов Владимир Камышловский р-н 69,4 44,5 65,6 179,5
      7 59 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень 59,5 50,2 36,1 145,8
      8 81 Бахтерев Александр Чистый воздух К-Ур 57,9 50,8 73,2 181,9
      9 61 Лозицкий Илья КСО Ермак Тюмень 82,7 77,2 159,9
      10 74 Шубенкин Алексей Реактиво Екб 38,7 42,5 5,1 86,3
      11 52 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск 0 79,9 74,2 154,1
      12 60 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень 51,8 50,1 101,9
      13 57 Дужинов Алексей КСО Ермак Тюмень 44,6 1 14,2 59,8
      14 63 Головань Алексей Кедр Новоуральск 42,4 42,4
      15 75 Яхимович Александр Ревда 41,6 43,4 85
      16 80 Конев Денис УрФУ Екб 1 35,4 22,8 59,2
      17 71 Ярмиев Артур Полюс Н.Тагил 17,3 3,5 0 20,8
      18 54 Родионов Василий Златоуст 0 9,2 47,5 56,7
      19 79 Вавщук Дмитрий УрФУ Екб 1 1
      20 51 Шульгин Константин СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 0 1 40,4 41,4
    • М35

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 103 Зеленцов Александр Абрис Первоуральск 100 97,7 100 297,7
      2 247 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 97,3 91,7 98,7 287,7
      3 217 Крохмалев Сергей КОЛЕСО 92,4 84,3 87,5 264,2
      4 222 Шабашов Павел КОЛЕСО 93,8 79,1 89,5 262,4
      5 284 Добрынин Александр Озерск 96,9 76,8 87,5 261,2
      6 111 Изотов Станислав Нижний Тагил 85,7 79,7 78,2 243,6
      7 285 Добрынин Владимир Озерск 93,6 63,1 86 242,7
      8 301 Щербань Аркадий Пеленг Каменск-Ур 90,2 44,1 93,2 227,5
      9 349 Неволин Павел Сокол Пермь 75,7 58,1 82 215,8
      10 331 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск 66,3 78,1 68,1 212,5
      11 241 Васин Вадим Кедр Новоуральск 54,6 71,3 80,6 206,5
      12 424 Прокопьев Сергей Чистый воздух К-Ур 0 100 99,5 199,5
      13 117 Томилин Александр Нижний Тагил 76,5 43,3 70,6 190,4
      14 410 Епифанов Филипп ХО-team Чел 83,9 91,4 175,3
      15 252 Саломатов Александр Кедр Новоуральск 50,6 43 56,8 150,4
      16 417 Иванов Сергей Чистый воздух К-Ур 71,3 30,4 45,1 146,8
      17 238 Бац Александр Кедр Новоуральск 60,8 70,6 131,4
      18 429 Скорб Станислав Чистый воздух К-Ур 49,5 43,3 33,5 126,3
      19 414 Адамович Сергей Чистый воздух К-Ур 20 46 52,8 118,8
      20 415 Ван-Ин Евгений Чистый воздух К-Ур 63 25,6 23,8 112,4
      21 303 Павленко Валентин Пермь 46,9 33,1 31,8 111,8
      22 170 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 5,1 28,2 46,2 79,5
      23 184 Чмаев Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 35,8 35,7 1 72,5
      24 422 Низамов Сергей Чистый воздух К-Ур 12 51,5 63,5
      25 102 Шуров Юрий Нижний Тагил 59,2 59,2
      26 427 Серебряков Андрей Чистый воздух К-Ур 0 1 50,4 51,4
      27 376 Щетинский Андрей УрФУ Екб 37,8 37,8
      28 192 Павлов Андрей Екатеринбург 31,6 1 32,6
      29 130 Гордеев Михаил Галактика Екб 30,7 1 31,7
      30 193 Ипатов Сергей ИТС 1 1 15 17
      31 332 Гладких Андрей Свердловская обл. 1 1 1 3
      32 234 Арсланов Денис КФК ЕТТУ 1,4 1 2,4
      33 432 Ягупов Станислав Чистый воздух К-Ур 1 1 2
    • М45

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 264 Давыдов Михаил Легенда Чел 80 100 100 280
      2 152 Чурилов Дмитрий ДЮСШ Родонит Екб 88,4 92,7 98,9 280
      3 206 Антипин Сергей КОЛЕСО 100 79,6 91,1 270,7
      4 377 Яговкин Андрей УрФУ Екб 85,4 67,6 71,6 224,6
      5 308 Белоглазов Владимир Ревда 78,6 47,2 65,8 191,6
      6 243 Тепляшин Александр Титан В.Салда 57,5 68,8 54,1 180,4
      7 326 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск 0 73 96 169
      8 289 Никонов Игорь Каменск-Уральский 72,3 80,4 152,7
      9 379 Ярков Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 24,2 48,3 72,5
      10 148 Подсекаев Николай ДЮСШ Родонит Екб 1 27,8 28,8
      11 211 Елисеев Павел КОЛЕСО 1 26,7 27,7
    • М50

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 250 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск 86,1 94,3 100 280,4
      2 256 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 100 100 76,9 276,9
      3 412 Солдатов Сергей Чебаркуль 78,9 95,9 97,6 272,4
      4 263 Иванов Павел Курган 77,9 90 79,4 247,3
      5 191 Куксенок Михаил Екатеринбург 87,6 82,5 72,2 242,3
      6 246 Исаков Павел Кедр Новоуральск 59,4 73,5 75,9 208,8
      7 384 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень 58,9 83,2 48 190,1
      8 190 Корчагин Александр Екатеринбург 64,1 59,1 63,6 186,8
      9 213 Закеев Альберт КОЛЕСО 72,3 44,4 70,1 186,8
      10 186 Шафиков Равиль ДЮСШ19 - НОРД Екб 60 58,5 63,6 182,1
      11 178 Косолапов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб 82,6 0 90,1 172,7
      12 282 Лебедев Андрей Новоуральск 13,7 54,3 58,7 126,7
      13 228 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень 65,4 59,6 125
      14 280 Новожилов Сергей Нижний Тагил 0 97,6 0 97,6
      15 457 Жернаков Александр Эталон 1 21,7 23,2 45,9
    • М55

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 360 Волков Сергей Титан В.Салда 77,9 81,2 80,9 240
      2 205 Улыбин Виктор КВИК Уфа 68,5 84,7 62,7 215,9
      3 199 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа 100 0 100 200
      4 265 Зорин Виталий Легенда Чел 100 82,4 182,4
      5 187 Сергеев Владимир Урал Екб 42,9 55,4 4 102,3
      6 266 Черепанов Сергей Легенда Чел 96,4 68,6 165
      7 292 Астапов Виталий Пеленг Каменск-Ур 0 85,2 11,2 96,4
      8 366 Стеценко Валерий Титан В.Салда 13,7 34 12 59,7
      9 157 Баев Сергей Урал Екб 0 41,8 11,3 53,1
      10 388 Иванов Олег Факел Екб 0 35,5 22,7 58,2
    • М60

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 164 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 100 95,1 100 295,1
      2 279 Леньшин Владимир Нижний Тагил 51,6 89,7 83,4 224,7
      3 393 Щербаков Юрий Факел Екб 75,7 46,1 78 199,8
      4 200 Лобанков Валерий КВИК Уфа 51,6 61,5 54,7 167,8
      5 327 Гудков Михаил Легенда Чел 80,6 70,1 150,7
      6 197 Долганов Михаил КВИК Уфа 12,9 80,8 41,9 135,6
      7 350 Неволин Юрий Сокол Пермь 35 100 0 135
      8 324 Крохалев Александр СДЮСШОР-5К Чел 55,6 50,3 0 105,9
      9 363 Раскостов Владимир Титан В.Салда 79,7 79,7
      10 501 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 1 1 43,2 45,2
    • М65

      № п/пНомерФамилия, имя Коллектив123Сумма
      1 220 Селяхин Леонид КОЛЕСО 100 100 100 300
      2 131 Салаев Павел Галактика Екб 88,7 87,3 96,3 272,3
      3 233 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень 94,9 73,7 96,6 265,2
      4 380 Малинин Михаил Урал Екб 70 64,6 63,9 198,5
      5 235 Ражев Николай КФК ЕТТУ 44,4 57,8 67,3 169,5
      6 385 Геласимов Михаил Факел Екб 15,1 71,4 74,1 160,6
      7 219 Разницын Леонид КОЛЕСО 48,9 89,1 138
      8 392 Шабашов Павел Факел Екб 48,3 16,3 60,4 125
      9 386 Гохфельд Виктор Факел Екб 0 42,6 72,6 115,2
      10 391 Соломеин Валерий Факел Екб 1 58,6 35,7 95,3
      11 207 Самарцев Леонид Титан В.Салда 14,3 51 27,6 92,9
      12 129 Гордеев Виктор Галактика Екб 1 84,9 85,9
      13 194 Шишкин Григорий Пеленг Каменск-Ур 34,4 0 47,4 81,8
      14 329 Горелик Борис СПАРТАК Челябинск 25,1 7,9 33,8 66,8
      15 196 Володин Николай КВИК Уфа 1,9 12,3 27,6 41,8
      16 259 Калашников Адольф Комета Екб 5,9 1 28,6 35,5
      17 381 Гореликов Алексей Кедр Новоуральск 1 26,6 27,6
      18 214 Эльконин Лев КОЛЕСО 0 16 0 16
      19 390 Лукашанец Эдуард Факел Екб 0 1 10,5 11,5

Урал 2017

Ксенья Зеленцова +7 (904)388-37-02
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке