Результаты соревнований

    • C6, 3 КП, 0.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1Крохмалёв ФилиппКолесо Екатеринбург1107201214:13:25+00:001183,9
      2Петров АндрейДЮСШ-19 НОРД Екб1114201214:14:59+01:342183,7
      3Садыкова ИринаКурган1117200914:21:44+08:193183
      4Новоселова СофияOrient-122 Пермь1113201114:23:21+09:564182,8
      5Кузнецов ИльяТропа Екатеринбург1108201114:26:25+13:005182,4
      6Зеленцова АлександраSOM Первоуральск1104201314:27:31+14:066182,3
      7Стихин ЛеонРАДУГА Екатеринбург1118200914:30:35+17:107181,9
      8Чиканцев АкимЕкатеринбург1120200914:35:47+22:228181,3
      9Пушкарева ДарьяЕкатеринбург1116201114:59:52+46:279178,5
      10Забоев ГлебКОЛБ СКАЗ Полевск1103201215:26:29+13:0410175,4
      11Николаев МихаилДЮСШ-19 НОРД Екб1109200915:43:35+30:1011173,4
      12Николаева МарияДЮСШ-19 НОРД Екб1111201215:44:01+30:3612173,3
      13Николаева СветланаДЮСШ-19 НОРД Екб1112201116:07:25+54:0013170,6
      14Николаева ГалинаДЮСШ-19 НОРД Екб1110201516:08:09+54:4414170,5
      15Внуков ПётрФакел Екатеринбург11012010 п.п. 2.6.100

      Ж8RR, 8 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1439 2005 0:07:19 +00:00 1 100
      2 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова 1201 2008 0:08:24 +01:05 2 85,2
      3 Черепанова Ирина Меридиан IIIю 1205 2008 0:10:41 +03:22 3 54
      4 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIIю 1207 2009 0:10:46 +03:27 4 52,9
      5 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова 1203 2010 0:14:46 +07:27 5 1
      6 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1202 2009 0:41:35 +34:16 6 1
      7 Внукова Тамара Факел Екатеринбург 1204 2008 п.п. 2.6.10 0

      Ж10TR, 9 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Мельникова Полина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1322 2006 0:07:34 +00:00 1 100
      2 Смирнова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1302 2006 0:08:19 +00:45 2 90,1
      3 Шабалина Мария Феникс Пермь IIIю 1308 2006 0:08:24 +00:50 3 89
      4 Нурисламова Арина Сокол Пермь IIIю 1319 2006 0:09:13 +01:39 4 78,2
      5 Харина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1303 2006 0:09:33 +01:59 5 73,8
      6 Качина Ксения Феникс Пермь IIIю 1306 2006 0:11:01 +03:27 6 54,5
      7 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1305 2006 0:11:11 +03:37 7 52,3
      8 Одинцова Арина Эдельвейс Пермь IIIю 1324 2007 0:12:18 +04:44 8 37,5
      9 Слободенюк Настя Пермь СДЮСШОР№3 1318 2006 0:13:00 +05:26 9 28,2
      10 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1310 2006 0:13:03 +05:29 10 27,6
      11 Баянкина Ксения РАДУГА Екатеринбург IIIю 1311 2006 0:15:33 +07:59 11 1
      12 Кардонских Варя Эдельвейс Пермь IIIю 1320 2007 0:16:13 +08:39 12 1
      13 Сутягина Анна Пермь СДЮСШОР№3 1314 2006 0:16:52 +09:18 13 1
      14 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1309 2007 0:19:02 +11:28 14 1
      15 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1307 2007 0:20:59 +13:25 15 1
      16 Федорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1326 2006 0:24:12 +16:38 16 1
      17 Кустова Виктория Чистый воздух КУ IIIю 1321 2006 0:27:15 +19:41 17 1
      18 Глазунова Злата Родонит 1323 2008 0:36:54 +29:20 18 1
      19 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск 1362 2006 0:38:17 +30:43 19 1
      20 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1317 2007 0:42:47 +35:13 20 1
      21 Борисова Софья Родонит 1304 2008 0:50:31 +42:57 21 1
      22 Шелавина Лиза Пермь СДЮСШОР№3 1301 2007 п.п. 2.6.10 0
      23 Березина Дарья Пермь СДЮСШОР№3 1312 2006 п.п. 2.6.10 0
      24 Мингалимова Яна Родонит 1313 2006 п.п. 2.6.10 0
      25 Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь IIIю 1316 2007 п.п. 2.6.10 0

      Ж12TR, 11 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Фролова Мария Реактиво Екб IIю 1423 2004 0:10:38 +00:00 1 100
      2 Хренникова Юлия Пермь СДЮСШОР№3 1413 2004 0:10:47 +00:09 2 98,6
      3 Кужлева Анна Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1411 2005 0:11:12 +00:34 3 94,7
      4 Купрацевич Лариса Родонит 1412 2005 0:11:47 +01:09 4 89,2
      5 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIIю 1429 2004 0:12:29 +01:51 5 82,7
      6 Попова Кристина Эдельвейс Пермь IIю 1401 2004 0:12:46 +02:08 6 80
      7 Блинова Екатерина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1430 2005 0:13:07 +02:29 7 76,7
      8 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIю 1416 2005 0:13:45 +03:07 8 70,7
      9 Кузьмина Лена Эдельвейс Пермь IIю 1418 2005 0:14:01 +03:23 9 68,2
      10 Иванисенко Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1426 2004 0:14:22 +03:44 10 64,9
      11 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб 1436 2004 0:14:32 +03:54 11 63,4
      12 Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРД Екб 1442 2003 0:15:16 +04:38 в/к 56,5
      13 Косован Виктория СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1428 2005 0:15:56 +05:18 12 50,2
      14 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1441 2004 0:16:22 +05:44 13 46,1
      15 Чупина Екатерина Феникс Пермь IIIю 1402 2005 0:16:55 +06:17 14 41
      16 Порошина Алёна Меридиан 1407 2004 0:17:23 +06:45 15 36,6
      17 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт НТ IIю 1414 2004 0:17:54 +07:16 16 31,7
      18 Чиканцева Алина Екатеринбург 1443 2005 0:18:58 +08:20 17 21,7
      19 Фахрутдинова Алина Эдельвейс Пермь IIIю 1417 2005 0:19:44 +09:06 18 14,5
      20 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1438 2005 0:20:11 +09:33 19 10,2
      21 Козионова Кристина Эдельвейс Пермь IIIю 1421 2005 0:21:46 +11:08 20 1
      22 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1404 2005 0:22:04 +11:26 21 1
      23 Корейцева Вера СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1431 2005 0:22:17 +11:39 22 1
      24 Овакимян Эрика Феникс Пермь IIIю 1406 2003 0:25:04 +14:26 в/к 1
      25 Исакова Дарья Меридиан 1425 2004 0:25:37 +14:59 23 1
      26 Долгушина Александра Родонит 1410 2004 0:57:05 +46:27 24 1
      27 Лопатина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1405 2004 п.п. 2.6.10 0
      28 Зотова Екатерина РАДУГА Екатеринбург 1415 2004 п.п. 2.6.10 0
      29 Попкова Виктория ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1419 2004 п.п. 2.6.10 0
      30 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт НТ IIIю 1420 2005 п.п. 2.6.10 0
      31 Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 Новоуральск 1422 2005 п.п. 2.6.10 0
      32 Балдина Алина Феникс Пермь IIIю 1427 2005 п.п. 2.6.10 0
      33 Ческидова Влада ИНИН Челябинск 1433 2003 п.п. 2.6.10 0
      34 Елкина Анна РАДУГА Екатеринбург 1440 2004 п.п. 2.6.10 0

      Ж14, 13 КП, 2.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1029 2003 0:13:43 +00:00 1 100
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1015 2003 0:15:18 +01:35 2 88,5
      3 Ханова Виктория Феникс Пермь I 1016 2002 0:15:28 +01:45 3 87,3
      4 Дорофеева Дарья Феникс Пермь I 1008 2003 0:15:36 +01:53 4 86,3
      5 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1017 2002 0:15:58 +02:15 5 83,6
      6 Ширшова Мария Родонит I 1030 2002 0:16:05 +02:22 6 82,8
      7 Мухтиярова Диана МЕРИДИАН-1 Уфа III 1020 2002 0:16:09 +02:26 7 82,3
      8 Мамаева Ирина Феникс Пермь I 1011 2002 0:17:17 +03:34 8 74
      9 Муракаева Елизавета Горнозаводск I 1022 2002 0:17:19 +03:36 9 73,8
      10 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы II 1035 2003 0:17:28 +03:45 10 72,7
      11 Аликина Анастасия Эдельвейс Пермь I 1025 2003 0:17:52 +04:09 11 69,8
      12 Большакова Валерия Эдельвейс Пермь I 1023 2002 0:18:23 +04:40 12 66
      13 Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярков II 1033 2003 0:18:39 +04:56 13 64,1
      14 Дёмина Ирина Родонит III 1002 2002 0:18:53 +05:10 14 62,4
      15 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 1009 2002 0:19:26 +05:43 15 58,4
      16 Федорович Кристина Горнозаводск II 1004 2003 0:19:38 +05:55 16 56,9
      17 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД Екб 1031 2003 0:20:00 +06:17 17 54,2
      18 Жукова Екатерина Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1012 2002 0:20:43 +07:00 18 49
      19 Кузнецова Ксения Родонит I 1032 2002 0:20:54 +07:11 19 47,7
      20 Третьякова Анастасия Феникс Пермь IIIю 1014 2001 0:20:58 +07:15 в/к 47,2
      21 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток Малюгина 1007 2003 0:21:02 +07:19 20 46,7
      22 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 1021 1980 0:22:31 +08:48 в/к 35,9
      23 Носкова Карина Эдельвейс Пермь IIIю 1037 2003 0:24:39 +10:56 21 20,3
      24 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток Екб IIIю 1006 2003 0:25:36 +11:53 22 13,4
      25 Витте Софья Эдельвейс Пермь IIIю 1028 2004 0:25:58 +12:15 23 10,7
      26 Ратковская Валерия Родонит 1010 2002 0:27:31 +13:48 24 1
      27 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург 1034 2003 0:27:42 +13:59 25 1
      28 Ермолаева Валерия Меридиан 1026 2002 0:28:01 +14:18 26 1
      29 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1039 2003 0:36:11 +22:28 27 1
      30 Внукова Маргарита Факел Екатеринбург 1001 2003 п.п. 2.6.10 0

      Ж16, 14 КП, 2.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 904 2001 0:14:14 +00:00 1 100
      2 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск I 910 2000 0:15:57 +01:43 2 88
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 913 2001 0:16:46 +02:32 3 82,3
      4 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь КМС 920 2001 0:16:53 +02:39 4 81,4
      5 Щукина Анастасия Феникс Пермь I 908 2001 0:17:12 +02:58 5 79,2
      6 Зубко Валерия Чистый воздух КУ I 916 2001 0:17:32 +03:18 6 76,9
      7 Андреева Диана Пермь I 901 2001 0:17:58 +03:44 7 73,8
      8 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 918 2000 0:18:31 +04:17 8 70
      9 Королева Наталия Феникс Пермь I 912 2000 0:18:51 +04:37 9 67,6
      10 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь I 922 2001 0:19:29 +05:15 10 63,2
      11 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 909 2000 0:19:46 +05:32 11 61,2
      12 Тишкова Евангелина Родонит II 914 2001 0:21:10 +06:56 12 51,3
      13 Власова Ирина Эдельвейс Пермь II 903 2000 0:22:12 +07:58 13 44,1
      14 Онорина Анастасия Эдельвейс Пермь IIIю 917 2001 0:23:46 +09:32 14 33,1
      15 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург III 902 2001 0:24:05 +09:51 15 30,8
      16 Овсянникова Марина Чистый воздух КУ 919 2000 0:28:51 +14:37 16 1
      17 Попова Евгения ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 907 1999 п.п. 2.6.10 0

      Ж18, 16 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Лошкарёва Евгения Подросток Пермь I 501 1999 0:24:43 +00:00 1 100
      2 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб I 503 1999 0:29:26 +04:43 2 81
      3 Субхангулова Виктория Родонит I 505 1998 0:30:24 +05:41 3 77,1
      4 Козлова Наталья Пеленг КУ I 506 1998 0:30:34 +05:51 4 76,4
      5 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 502 1998 0:33:52 +09:09 5 63
      6 Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб I 504 1999 0:35:48 +11:05 6 55,2

      Ж21, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Третьякова Ксения Феникс Пермь МСМК 209 1989 0:20:31 +00:00 1 100
      2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КУ МС 203 1996 0:21:25 +00:54 2 95,7
      3 Томилова Наталья Горнозаводск 211 1977 0:21:25 +00:54 2 95,7
      4 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 210 1981 0:21:43 +01:12 4 94,2
      5 Плотникова Дарья Or-Ly Новосибирск МС 207 1994 0:22:56 +02:25 5 88,3
      6 Щербань Татьяна Каменск-Уральский КМС 212 1996 0:24:13 +03:42 6 82
      7 Семенова Ксения СДЮСШОР №2 Ярков КМС 201 1994 0:24:25 +03:54 7 81
      8 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 213 1995 0:25:42 +05:11 8 74,8
      9 Деменева Евгения Пермь СДЮСШОР№3 МС 208 1993 0:26:45 +06:14 9 69,7
      10 Лыкова Наталья Горн-ск Киселев МС 214 1985 0:26:45 +06:14 9 69,7
      11 Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 204 1993 0:27:06 +06:35 11 68
      12 Киселёва Анастасия Родонит КМС 206 1991 0:27:14 +06:43 12 67,3
      13 Ческидова Валерия ИНИН Челябинск I 205 1995 0:29:49 +09:18 13 54,7
      14 Дук Ярослава Екатеринбург 742 1983 0:58:34 +38:03 14 1

      Ж35, 17 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 409 1974 0:22:37 +00:00 1 100
      2 Панькова Ксения Геокарта Пермь КМС 410 1978 0:23:02 +00:25 2 98,2
      3 Вольхина Ольга ЦСКА Екатеринбург КМС 407 1970 0:23:21 +00:44 3 96,8
      4 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 422 1977 0:24:03 +01:26 4 93,7
      5 Хренникова Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 КМС 420 1979 0:24:04 +01:27 5 93,6
      6 Козина Елена ДЮСШ-4 Новоуральск МС 421 1976 0:24:06 +01:29 6 93,5
      7 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 402 1980 0:25:35 +02:58 7 86,9
      8 Костылева Анна СДЮТ Курган КМС 408 1981 0:27:09 +04:32 8 80
      9 Кузнецова Ольга Чистый воздух КУ КМС 417 1972 0:27:32 +04:55 9 78,3
      10 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 415 1977 0:31:38 +09:01 10 60,2
      11 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб 404 1974 0:32:21 +09:44 11 57
      12 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 414 1981 0:33:24 +10:47 12 52,4
      13 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 419 1978 0:34:19 +11:42 13 48,3
      14 Руд Ольга Курган КМС 418 1975 0:34:29 +11:52 14 47,6
      15 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 403 1973 0:38:55 +16:18 15 28

      Ж45, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 610 1966 0:21:08 +00:00 1 100
      2 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 603 1965 0:22:46 +01:38 2 92,3
      3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 606 1968 0:23:07 +01:59 3 90,7
      4 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 602 1970 0:26:14 +05:06 4 75,9
      5 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 609 1969 0:34:37 +13:29 5 36,2
      6 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 605 1968 0:35:07 +13:59 6 33,9
      7 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 608 1967 0:35:11 +14:03 7 33,6
      8 Ческидова Ирина ИНИН Челябинск I 611 1970 п.п. 2.6.10 0

      Ж50, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Корнеева Светлана Плазма Челябинск МС 712 1963 0:23:38 +00:00 1 100
      2 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 715 1963 0:24:05 +00:27 2 98,1
      3 Киселева Елена Геокарта Пермь 716 1962 0:24:53 +01:15 3 94,8
      4 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 711 1965 0:25:52 +02:14 4 90,6
      5 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 713 1963 0:46:19 +22:41 5 4,1
      6 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 714 1966 п.п. 2.6.10 0

      Ж55, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Шестакова Валентина Геокарта Пермь 710 1956 0:20:19 +00:00 1 100
      2 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург МС 707 1960 0:20:32 +00:13 2 99
      3 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 701 1958 0:22:25 +02:06 3 89,7
      4 Туринцева Маргарита Улыбка Новоуральск III 706 1961 0:22:54 +02:35 4 87,3
      5 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 705 1958 0:24:52 +04:33 5 77,7
      6 Кобелева Галина Тюмень II 702 1961 0:25:19 +05:00 6 75,4
      7 Королева Наталья Ярков В.Д Тюмень I 709 1961 0:31:03 +10:44 7 47,2
      8 Тимонина Надежда МЕРИДИАН-1 Уфа I 704 1958 0:35:46 +15:27 8 24
      9 Колмогорова Елена ЦСКА Екатеринбург III 703 1958 0:47:33 +27:14 9 1

      Ж60, 13 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 818 1953 0:21:52 +00:00 1 100
      2 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 816 1953 0:22:14 +00:22 2 98,4
      3 Прохорова Любовь Курган-ветераны КМС 820 1953 0:22:30 +00:38 3 97,2
      4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 819 1954 0:23:13 +01:21 4 93,9
      5 Стеценко Лидия Титан В.Салда I 821 1954 0:23:27 +01:35 5 92,8
      6 Попова Тамара Челябинск I 815 1955 0:29:15 +07:23 6 66,3

      Ж65, 13 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Раскостова Ксения Малиновка Екб МС 811 1950 0:21:56 +00:00 1 100
      2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 813 1948 0:25:28 +03:32 2 83,9
      3 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский I 812 1949 0:27:16 +05:20 3 75,7
      4 Иванова Зинаида Златоуст II 810 1949 0:33:46 +11:50 4 46,1
      5 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 809 1947 0:36:49 +14:53 5 32,2
      6 Гутина Александра Пермь 814 1948 0:38:06 +16:10 6 26,3
      7 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 808 1948 п.п. 2.6.10 0

      Ж70, 13 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 802 1940 0:24:18 +00:00 1 100
      2 Савиных Лидия Малиновка Екб I 803 1941 0:30:59 +06:41 2 72,5
      3 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 807 1946 0:35:09 +10:51 3 55,4
      4 Селяхина Валентина Новатор Екб I 806 1940 0:37:14 +12:56 4 46,8
      5 Апокина Евгения Новатор Екб I 804 1934 0:41:25 +17:07 5 29,6
      6 Букирева Галина Ветераны Пермь I 805 1943 0:43:33 +19:15 6 20,8
      7 Васильева Тамара Малиновка Екб III 801 1939 0:44:35 +20:17 7 16,6

      ЖК, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Лапикус Ирина ДЮСАШ Екатеринбург КМС 728 1985 0:15:50 +00:00 1 100
      2 Сидорова Анна Multi-Team Екб КМС 739 1993 0:17:12 +01:22 2 91,4
      3 Мачанова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург КМС 731 1986 0:17:17 +01:27 3 90,9
      4 Диева Ольга Первоуральск КМС 741 1975 0:19:38 +03:48 4 76
      5 Захарова Юлия Новатор Екб 718 1980 0:19:50 +04:00 5 74,8
      6 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 737 1982 0:21:19 +05:29 6 65,4
      7 Балтачева Светлана Пермь СДЮСШОР№3 719 1975 0:21:46 +05:56 7 62,6
      8 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб 738 1975 0:21:56 +06:06 8 61,5
      9 Ярина Людмила Сокол Пермь 720 1973 0:22:44 +06:54 9 56,5
      10 Долгополова Ирина Партизан Челябинск 717 1979 0:23:00 +07:10 10 54,8
      11 Кузнецова Евгения Тропа Екатеринбург I 734 1981 0:23:35 +07:45 11 51,1
      12 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова 726 1979 0:23:38 +07:48 12 50,8
      13 Мараховская Наталья Чистый воздух КУ III 725 1992 0:24:09 +08:19 13 47,5
      14 Пелевина Наталья Екатеринбург 733 1978 0:25:30 +09:40 14 39
      15 Добрынина Юлия Россия I 743 1977 0:27:28 +11:38 15 26,6
      16 Жукова Евгения Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 740 1980 0:27:29 +11:39 16 26,5
      17 Шардина Наталья Пермский р-н 732 1974 0:28:50 +13:00 17 17,9
      18 Багрецова Юлия Родонит 729 1971 0:30:19 +14:29 18 8,6
      19 Анисимова Мария Родонит I 727 1981 0:30:29 +14:39 19 7,5
      20 Никулина Алена Новатор Екб 724 1987 0:37:00 +21:10 20 1
      21 Ширшова Ольга Родонит 722 1975 0:37:02 +21:12 21 1
      22 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб II 730 1974 0:37:44 +21:54 22 1
      23 Фадеева Ирина Екатеринбург 736 1973 1:14:02 +58:12 23 1
      24 Можаева Светлана Сокол Пермь 735 1973 п.п. 2.6.10 0

      МК, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 661 1995 0:15:50 +00:00 1 100
      2 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 668 1980 0:16:07 +00:17 2 98,3
      3 Чагин Евгений Екатеринбург КМС 649 1991 0:16:08 +00:18 3 98,2
      4 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 777 1980 0:18:23 +02:33 4 83,9
      5 Фаттахов Артур Реактиво Екб КМС 672 1983 0:18:25 +02:35 5 83,7
      6 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб 660 1992 0:18:41 +02:51 6 82
      7 Скорб Станислав Чистый воздух КУ II 669 1977 0:19:53 +04:03 7 74,5
      8 Низамов Сергей Чистый воздух Екб I 654 1977 0:19:59 +04:09 8 73,8
      9 Зыков Андрей Родонит II 656 1973 0:20:28 +04:38 9 70,8
      10 Шишкин Виталий Меридиан III 677 1992 0:20:29 +04:39 10 70,7
      11 Чиканцев Роман Екатеринбург 676 1982 0:20:56 +05:06 11 67,8
      12 Фаттахов Ильмир Реактиво Екб I 650 1990 0:20:58 +05:08 12 67,6
      13 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Екб МС 673 1970 0:21:44 +05:54 13 62,8
      14 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 667 1971 0:21:55 +06:05 14 61,6
      15 Гомзяков Александр Реактиво Екб КМС 664 1986 0:22:49 +06:59 15 55,9
      16 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 655 1986 0:22:57 +07:07 16 55,1
      17 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 680 1984 0:24:04 +08:14 17 48
      18 Мастерских Денис Чистый воздух КУ I 659 1983 0:24:07 +08:17 18 47,7
      19 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток Екб КМС 658 1982 0:24:13 +08:23 19 47,1
      20 Ягупов Станислав Чистый воздух КУ II 653 1977 0:24:29 +08:39 20 45,4
      21 Уральский Сергей Екатеринбург I 681 1975 0:24:49 +08:59 21 43,3
      22 Шавкунов Сергей Колесо Екатеринбург III 683 1976 0:25:27 +09:37 22 39,3
      23 Фёдоров Константин Кедр Новоуральск I 665 1979 0:27:12 +11:22 23 28,3
      24 Бессонов Андрей Екатеринбург 679 1975 0:28:13 +12:23 24 21,8
      25 Востроухов Максим Чистый воздух КУ I 674 1978 0:28:24 +12:34 25 20,7
      26 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД Екб 651 1974 0:30:27 +14:37 26 7,7
      27 Садритдинов Дамир Екатеринбург 678 1980 0:34:38 +18:48 27 1
      28 Пан Владимир Екатеринбург 682 1975 0:41:27 +25:37 28 1
      29 Кабардин Сергей Екатеринбург 663 1984 0:42:20 +26:30 29 1
      30 Сажаев Алексей ДЮСАШ Екатеринбург III 652 1985 п.п. 2.6.10 0
      31 Бублик Илья Екатеринбург 657 1984 п.п. 2.6.10 0

      М8RR, 8 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1212 2008 0:06:24 +00:00 1 100
      2 Федотов Степан Родонит 1215 2008 0:07:39 +01:15 2 80,5
      3 Шамов Антон РАДУГА Екатеринбург 1211 2008 0:08:45 +02:21 3 63,3
      4 Шарапов Андрей Чистый воздух КУ IIIю 1213 2008 0:08:53 +02:29 4 61,2
      5 Селиверстов Илья Родонит 1208 2008 0:10:05 +03:41 5 42,5
      6 Назаров Савелий Екатеринбург 1210 2008 0:17:35 +11:11 6 1
      7 Клименков Влад РАДУГА Екатеринбург 1209 2008 0:22:27 +16:03 7 1
      8 Хренников Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1216 2009 1:06:38 +00:14 8 1

      М10TR, 9 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Батуев Арсений Родонит 1363 2006 0:07:37 +00:00 1 100
      2 Денисов Александр Феникс Пермь IIIю 1340 2006 0:08:17 +00:40 2 91,3
      3 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1372 2006 0:08:17 +00:40 2 91,3
      4 Кулаков Александр Родонит IIIю 1365 2006 0:08:27 +00:50 4 89,1
      5 Кузеванов Влад Родонит 1346 2006 0:08:41 +01:04 5 86
      6 Федотов Роман Родонит 1352 2007 0:08:41 +01:04 5 86
      7 Соколов Иван Меридиан IIю 1333 2006 0:09:01 +01:24 7 81,7
      8 Ческидов Иван ИНИН Челябинск 1360 2007 0:09:04 +01:27 8 81
      9 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1336 2006 0:09:54 +02:17 9 70,1
      10 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1337 2006 0:10:12 +02:35 10 66,1
      11 Каменских Данил Эдельвейс Пермь 1366 2006 0:10:16 +02:39 11 65,3
      12 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1364 2006 0:10:26 +02:49 12 63,1
      13 Туров Михаил Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1341 2006 0:11:03 +03:26 13 55
      14 Акимов Василий Меридиан IIIю 1374 2006 0:11:19 +03:42 14 51,5
      15 Литенков Максим Родонит 1348 2007 0:11:24 +03:47 15 50,4
      16 Чистиков Илья Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1349 2006 0:11:28 +03:51 16 49,5
      17 Сучков Илья ДЮСШ-4 Новоуральск 1335 2006 0:11:29 +03:52 17 49,3
      18 Селиверстов Данил Родонит IIIю 1361 2006 0:11:38 +04:01 18 47,3
      19 Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД Екб 1371 2006 0:11:44 +04:07 19 46
      20 Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1345 2006 0:12:01 +04:24 20 42,3
      21 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1370 2006 0:12:21 +04:44 21 37,9
      22 Байдин Егор Феникс Пермь IIIю 1359 2006 0:12:52 +05:15 22 31,1
      23 Тимошин Александр Родонит IIю 1344 2006 0:12:54 +05:17 23 30,7
      24 Киршев Антон Пермь СДЮСШОР№3 1373 2006 0:13:35 +05:58 24 21,7
      25 Кузнецов Никита Родонит 1367 2008 0:14:04 +06:27 25 15,4
      26 Денисов Владислав Феникс Пермь IIIю 1347 2007 0:14:36 +06:59 26 8,4
      27 Архипов Игорь Феникс Пермь IIIю 1351 2007 0:18:38 +11:01 27 1
      28 Шардин Александр Пермский р-н 1339 2006 0:18:43 +11:06 28 1
      29 Малахов Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1358 2007 0:18:47 +11:10 29 1
      30 Дерко Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ 1369 2006 0:19:37 +12:00 в/к 1
      31 Рябинин Антон Родонит 1330 2007 0:19:47 +12:10 30 1
      32 Ледовский Федор Феникс Пермь IIIю 1343 2006 0:21:39 +14:02 31 1
      33 Бронников Ерофей Эдельвейс Пермь IIIю 1368 2007 0:23:25 +15:48 32 1
      34 Неволин Лев Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1332 2007 0:24:37 +17:00 33 1
      35 Халане Дэмис Чистый воздух КУ 1325 2006 0:25:14 +17:37 34 1
      36 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1331 2007 0:26:43 +19:06 35 1
      37 Долгушин Дмитрий Родонит 1328 2008 0:31:56 +24:19 36 1
      38 Ковыляев Сергей Феникс Пермь IIIю 1329 2005 п.п. 2.6.10 0
      39 Веретенников Александр Феникс Пермь IIIю 1334 2006 п.п. 2.6.10 0
      40 Баталов Даниил Феникс Пермь IIIю 1338 2006 п.п. 2.6.10 0
      41 Никитин Гордей Феникс Пермь IIIю 1353 2006 п.п. 2.6.10 0
      42 Катаев Матвей Родонит 1354 2008 п.п. 2.6.10 0
      43 Бурдин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь 1355 2007 п.п. 2.6.10 0

      М12TR, 11 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД Екб III 1488 2004 0:07:02 +00:00 1 100
      2 Удилов Арсений Меридиан IIю 1481 2004 0:08:07 +01:05 2 84,6
      3 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1514 2004 0:08:19 +01:17 3 81,8
      4 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД Екб 1467 2005 0:08:30 +01:28 4 79,2
      5 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1490 2004 0:08:30 +01:28 4 79,2
      6 Златин Егор Пермь СДЮСШОР№3 1521 2004 0:08:32 +01:30 6 78,7
      7 Ширшов Михаил Родонит 1486 2004 0:08:44 +01:42 7 75,9
      8 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1469 2004 0:09:14 +02:12 8 68,8
      9 Мищенко Максим Родонит 1464 2005 0:10:02 +03:00 9 57,4
      10 Хохряков Андрей Эдельвейс Пермь 1466 2004 0:10:25 +03:23 10 51,9
      11 Сазонов Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1476 2005 0:10:51 +03:49 11 45,8
      12 Обухов Александр Эдельвейс Пермь IIIю 1483 2005 0:10:57 +03:55 12 44,4
      13 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб 1508 2004 0:11:01 +03:59 13 43,4
      14 Боронин Александр Родонит IIю 1484 2004 0:11:04 +04:02 14 42,7
      15 Сабуров Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1457 2005 0:11:11 +04:09 15 41
      16 Жигалев Никита Эдельвейс Пермь IIю 1461 2004 0:11:18 +04:16 16 39,4
      17 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1498 2005 0:11:35 +04:33 17 35,4
      18 Карпов Дмитрий Кедр 7 Новоуральск 1526 2005 0:11:54 +04:52 18 30,9
      19 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1496 2004 0:12:07 +05:05 19 27,8
      20 Доможиров Константин ДЮСШ №5 Курган 1510 2004 0:12:19 +05:17 20 24,9
      21 Рагимханов Асим Родонит 1493 2005 0:12:58 +05:56 21 15,7
      22 Безбородов Никита СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1495 2004 0:13:03 +06:01 22 14,5
      23 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1497 2005 0:13:13 +06:11 23 12,1
      24 Холоднов Алексей Родонит IIIю 1509 2005 0:13:21 +06:19 24 10,2
      25 Осколков Лёша Эдельвейс Пермь IIIю 1455 2005 0:13:24 +06:22 25 9,5
      26 Швецов Семен Эдельвейс Пермь IIю 1460 2006 0:13:31 +06:29 26 7,9
      27 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1506 2005 0:13:37 +06:35 27 6,4
      28 Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральск 1453 2004 0:13:44 +06:42 в/к 4,8
      29 Шекуров Роман ДЮСШ Старт НТ IIIю 1517 2005 0:14:16 +07:14 28 1
      30 Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1451 2004 0:14:18 +07:16 29 1
      31 Гусев Андрей Меридиан III 1447 2004 0:14:34 +07:32 30 1
      32 Ведерников Вячеслав Эдельвейс Пермь IIIю 1500 2004 0:14:38 +07:36 31 1
      33 Аптер Владимир Родонит 1501 2005 0:14:38 +07:36 31 1
      34 Малахов Иван Эдельвейс Пермь IIIю 1452 2005 0:14:40 +07:38 33 1
      35 Панов Артемий Феникс Пермь IIIю 1515 2004 0:14:43 +07:41 34 1
      36 Батурин Илья СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1472 2004 0:14:49 +07:47 35 1
      37 Санников Игорь Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1456 2005 0:15:00 +07:58 36 1
      38 Егоров Никита Родонит 1512 2005 0:15:18 +08:16 37 1
      39 Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова 1459 2005 0:15:25 +08:23 38 1
      40 Захаров Владислав КСО ЛИС Стерлитамак IIIю 1507 2005 0:15:28 +08:26 39 1
      41 Никулин Никита Феникс Пермь IIIю 1435 2005 0:15:37 +08:35 40 1
      42 Струнов Иван Феникс Пермь IIю 1478 2004 0:15:48 +08:46 41 1
      43 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1446 2005 0:16:04 +09:02 42 1
      44 Гизатуллин Алексей Эдельвейс Пермь 1479 2005 0:16:11 +09:09 43 1
      45 Мухрамов Артем Эдельвейс Пермь 1463 2004 0:16:32 +09:30 44 1
      46 Филин Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1494 2005 0:17:00 +09:58 45 1
      47 Мальцев Никита Orient-122 Пермь 1491 2003 0:17:07 +10:05 в/к 1
      48 Вайрадян Роман СДЮСШОР№2 Яркова 1448 2004 0:17:31 +10:29 46 1
      49 Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1519 2005 0:17:32 +10:30 47 1
      50 Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 Яркова 1444 2005 0:18:02 +11:00 48 1
      51 Граничников Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1458 2004 0:18:10 +11:08 49 1
      52 Ожгибесов Кирилл Эдельвейс Пермь IIIю 1445 2005 0:18:32 +11:30 50 1
      53 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 1504 1972 0:18:40 +11:38 в/к 1
      54 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1502 2004 0:19:41 +12:39 51 1
      55 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1489 2005 0:20:39 +13:37 52 1
      56 Шардин Павел Пермский р-н 1524 2005 0:21:57 +14:55 53 1
      57 Ястребов Александр Екатеринбург 1499 2005 0:22:02 +15:00 54 1
      58 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1471 2005 0:23:31 +16:29 55 1
      59 Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1513 2004 0:23:32 +16:30 56 1
      60 Аширов Матвей Эдельвейс Пермь IIIю 1470 2004 0:23:59 +16:57 57 1
      61 Рябинин Илья Родонит 1449 2005 0:26:34 +19:32 58 1
      62 Соловьёв Кирилл Orient-122 Пермь 1475 2004 0:26:56 +19:54 59 1
      63 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIIю 1485 2005 0:27:27 +20:25 60 1
      64 Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1465 2005 0:29:03 +22:01 61 1
      65 Зайцев Федор СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1450 2005 0:36:47 +29:45 62 1
      66 Кузнецов Вячеслав Абрис МБОУДОД ЦДТ 1474 2006 0:38:26 +31:24 63 1
      67 Хусаинов Роман Эдельвейс Пермь IIIю 1468 2005 п.п. 2.6.10 0
      68 Панов Артем Родонит 1473 2005 п.п. 2.6.10 0
      69 Трясцин Игорь ДЮСШ-19 НОРД Екб 1477 2000 п.п. 2.6.10 0
      70 Подрез Андрей Родонит 1482 2005 п.п. 2.6.10 0
      71 Манцуров Егор Феникс Пермь IIIю 1487 2004 п.п. 2.6.10 0
      72 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург 1505 2004 п.п. 2.6.10 0
      73 Белоусов Лев Эдельвейс Пермь IIю 1516 2005 п.п. 2.6.10 0
      74 Рукавицын Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 1518 2004 п.п. 2.6.10 0
      75 Неволин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 1523 2004 п.п. 2.6.10 0

      М14, 13 КП, 2.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Макаров Михаил Феникс Пермь I 1095 2002 0:12:01 +00:00 1 100
      2 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1083 2002 0:12:42 +00:41 2 94,4
      3 Бессонов Михаил Родонит I 1077 2002 0:12:49 +00:48 3 93,4
      4 Санников Юрий Пермь СДЮСШОР№3 II 1087 2002 0:12:51 +00:50 4 93,1
      5 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь I 1051 2002 0:13:36 +01:35 5 86,9
      6 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1047 2002 0:13:41 +01:40 6 86,2
      7 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1076 2002 0:13:49 +01:48 7 85,1
      8 Пажаев Владимир Родонит II 1062 2002 0:13:55 +01:54 8 84,2
      9 Бородулин Максим Эдельвейс Пермь II 1059 2002 0:14:32 +02:31 9 79,1
      10 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1070 2002 0:14:47 +02:46 10 77
      11 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 1043 2002 0:14:51 +02:50 11 76,5
      12 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1092 2002 0:14:56 +02:55 12 75,8
      13 Топорков Артём Родонит II 1094 2003 0:15:06 +03:05 13 74,4
      14 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков II 1053 2002 0:15:12 +03:11 14 73,6
      15 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ 1086 2003 0:15:13 +03:12 15 73,4
      16 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь I 1041 2002 0:15:14 +03:13 16 73,3
      17 Березин Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1071 2003 0:15:25 +03:24 17 71,8
      18 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков III 1080 2002 0:15:31 +03:30 18 70,9
      19 Бац Константин Кедр Новоуральск 1088 2002 0:15:34 +03:33 19 70,5
      20 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1040 2004 0:15:38 +03:37 20 70
      21 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 1064 2002 0:15:42 +03:41 21 69,4
      22 Акимов Игорь Меридиан I 1090 2002 0:16:32 +04:31 22 62,5
      23 Архипов Михаил Родонит III 1096 2002 0:16:43 +04:42 23 60,9
      24 Соловьев Константин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1068 2003 0:16:49 +04:48 24 60,1
      25 Багрецов Тимофей Родонит I 1075 2003 0:17:23 +05:22 25 55,4
      26 Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1099 2003 0:17:46 +05:45 в/к 52,2
      27 Ермолаев Никита Меридиан 1093 2002 0:18:32 +06:31 26 45,8
      28 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт НТ 1098 2002 0:18:44 +06:43 27 44,2
      29 Воскресенский Андрей Эдельвейс Пермь IIIю 1058 2002 0:19:02 +07:01 28 41,7
      30 Ханов Александр Феникс Пермь IIIю 1065 2000 0:19:14 +07:13 29 40
      31 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков 1084 2002 0:19:59 +07:58 30 33,8
      32 Политов Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 1073 2003 0:20:10 +08:09 31 32,2
      33 Скопин Кирилл Эдельвейс Пермь 1066 2003 0:20:11 +08:10 32 32,1
      34 Внуков Артем Факел Екатеринбург 1046 2002 0:20:49 +08:48 33 26,8
      35 Зайцев Данил Эдельвейс Пермь IIю 1085 2003 0:20:50 +08:49 34 26,7
      36 Утев Александр ДЮСШ Росток Малюгина II 1056 2003 0:21:04 +09:03 35 24,7
      37 Смирнов Павел Родонит 1060 2002 0:22:11 +10:10 36 15,4
      38 Смирнов Никита СДЮСШОР№2 Яркова 1042 2003 0:22:15 +10:14 37 14,9
      39 Боярских Ролан ДЮСШ Росток Малюгина IIю 1074 2003 0:22:30 +10:29 38 12,8
      40 Краснов Дмитрий Родонит IIIю 1069 2002 0:22:32 +10:31 39 12,5
      41 Попов Андрей Феникс Пермь 1050 2002 0:23:50 +11:49 40 1,7
      42 Лещинский Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1063 2003 0:24:02 +12:01 41 1
      43 Шайнуров Илья Пермь СДЮСШОР№3 1081 2002 0:24:49 +12:48 42 1
      44 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург IIю 1078 2002 0:26:40 +14:39 43 1
      45 Боровинский Артём Родонит II 1052 2003 0:27:22 +15:21 44 1
      46 Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб 1079 2002 0:27:38 +15:37 в/к 1
      47 Коротков Максим РАДУГА Екатеринбург IIIю 1048 2002 0:27:50 +15:49 45 1
      48 Дукачёв Иван Родонит IIIю 1054 2002 0:30:55 +18:54 46 1
      49 Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб 1067 2003 0:31:38 +19:37 в/к 1
      50 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург IIIю 1091 2003 0:33:24 +21:23 47 1
      51 Костромин Максим ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1061 2003 0:34:35 +22:34 48 1
      52 Андреев Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова 1044 2003 0:35:47 +23:46 49 1
      53 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 1100 2002 0:46:05 +34:04 50 1
      54 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1097 2002 п.п. 2.6.10 0

      М16, 16 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Быков Данила Родонит КМС 531 2001 0:15:54 +00:00 1 100
      2 Яушев Руслан КСО ЛИС Стерлитамак I 539 2001 0:18:28 +02:34 2 83,9
      3 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 509 2001 0:19:48 +03:54 3 75,5
      4 Харебин Cергей СДЮСШОР №2 Ярков I 529 2000 0:21:59 +06:05 4 61,8
      5 Глухих Илья Эдельвейс Пермь КМС 533 2001 0:22:56 +07:02 5 55,8
      6 Ситников Aртем СДЮСШОР №2 Ярков II 510 2001 0:23:02 +07:08 6 55,2
      7 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 518 2000 0:24:06 +08:12 7 48,5
      8 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 532 2001 0:24:46 +08:52 8 44,3
      9 Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков I 540 2001 0:24:48 +08:54 9 44,1
      10 Халилов Денис Родонит I 534 2001 0:25:40 +09:46 10 38,6
      11 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 520 2000 0:26:03 +10:09 11 36,2
      12 Теленков Данил СДЮСШОР №2 Ярков II 525 2000 0:26:35 +10:41 12 32,9
      13 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 507 2001 0:26:43 +10:49 13 32
      14 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб II 523 2001 0:26:46 +10:52 14 31,7
      15 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 528 2001 0:27:18 +11:24 15 28,4
      16 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург 527 2001 0:27:26 +11:32 16 27,5
      17 Лёзов Егор ДЮСШ Старт НТ II 517 2001 0:29:00 +13:06 17 17,7
      18 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск III 530 2000 0:30:07 +14:13 18 10,6
      19 Ефремов Роман Эдельвейс Пермь 542 2001 0:31:32 +15:38 19 1,7
      20 Телепов Андрей ДЮСШ Росток Екб III 538 2001 0:31:34 +15:40 20 1,5
      21 Калиткин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 513 2001 0:32:48 +16:54 21 1
      22 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург 537 2001 0:33:37 +17:43 22 1
      23 Исаков Тимур Родонит I 512 2001 0:34:39 +18:45 23 1
      24 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 535 2000 0:34:45 +18:51 24 1
      25 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 526 2001 0:37:52 +21:58 25 1
      26 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 522 2000 0:40:31 +24:37 26 1
      27 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Малюгина III 543 2000 п.п. 2.6.10 0

      М18, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 217 1999 0:19:38 +00:00 1 100
      2 Зыков Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ 221 1998 0:19:48 +00:10 2 99,2
      3 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 218 1999 0:20:31 +00:53 3 95,6
      4 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 222 1999 0:21:09 +01:31 4 92,3
      5 Корюков Леонид Родонит КМС 224 1998 0:21:19 +01:41 5 91,5
      6 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 227 1999 0:21:34 +01:56 6 90,2
      7 Волков Максим Горнозаводск КМС 226 1998 0:21:47 +02:09 7 89,1
      8 Разин Тимур Феникс Пермь I 229 1999 0:21:48 +02:10 8 89
      9 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург 220 1998 0:21:50 +02:12 9 88,8
      10 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 225 1999 0:23:00 +03:22 10 82,9
      11 Бобров Дмитрий Эдельвейс Пермь III 216 1999 0:24:34 +04:56 11 74,9
      12 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург 228 1999 0:25:21 +05:43 12 70,9
      13 Дрыгин Максим SOM Первоуральск I 223 1998 0:28:07 +08:29 13 56,8

      М21, 21 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 130 1984 0:17:10 +00:00 1 100
      2 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 133 1975 0:17:36 +00:26 2 97,5
      3 Евтюхов Василий Team RAY Екб КМС 140 1993 0:19:27 +02:17 3 86,7
      4 Долгополов Константин Партизан Челябинск КМС 117 1974 0:19:41 +02:31 4 85,4
      5 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 134 1986 0:19:41 +02:31 4 85,4
      6 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь КМС 143 1997 0:19:44 +02:34 6 85,1
      7 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 999 1995 0:20:10 +03:00 7 82,6
      8 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 110 1992 0:20:26 +03:16 8 81
      9 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 114 1996 0:21:17 +04:07 9 76,1
      10 Коцюба Владимир Партизан Челябинск КМС 116 1969 0:21:17 +04:07 9 76,1
      11 Евтюхов Андрей Team RAY Екб МС 139 1972 0:21:32 +04:22 11 74,6
      12 Новоселов Максим Тюмень КМС 145 1990 0:21:38 +04:28 12 74
      13 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 106 1997 0:21:42 +04:32 13 73,6
      14 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 107 1997 0:21:46 +04:36 14 73,3
      15 Паршаков Алексей Orient-122 Пермь 142 1986 0:22:16 +05:06 15 70,3
      16 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 146 1986 0:22:48 +05:38 16 67,2
      17 Семенченко Алексей ТВВИКУ Тюмень I 131 1993 0:23:06 +05:56 17 65,5
      18 Садыков Михаил Курган I 147 1986 0:23:31 +06:21 18 63,1
      19 Викулин Дмитрий ТВВИКУ Тюмень II 138 1996 0:23:40 +06:30 19 62,2
      20 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 121 1986 0:23:51 +06:41 20 61,1
      21 Катаев Егор Эдельвейс Пермь I 115 1997 0:24:11 +07:01 21 59,2
      22 Кадилов Роман ДЮСАШ Екатеринбург I 111 1995 0:24:20 +07:10 22 58,3
      23 Вальнев Владимир Родонит I 108 1992 0:24:27 +07:17 23 57,6
      24 Иванов Андрей Златоуст II 118 1984 0:24:58 +07:48 24 54,6
      25 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 149 1981 0:25:13 +08:03 25 53,2
      26 Свинарчук Станислав ТВВИКУ Тюмень 2000 1994 0:25:46 +08:36 26 50
      27 Косолапов Георгий ЦСКА Екатеринбург КМС 127 1996 0:26:33 +09:23 27 45,4
      28 Прокудин Станислав Екатеринбург I 109 1987 0:27:48 +10:38 28 38,1
      29 Найденов Вадим ДЮСАШ Екатеринбург I 123 1989 0:28:15 +11:05 29 35,5
      30 Ведяшкин Владимир ТВВИКУ Тюмень II 2001 1995 0:28:36 +11:26 30 33,4
      31 Рукин Станислав ТВВИКУ Тюмень II 113 1996 0:28:38 +11:28 31 33,3
      32 Зенков Дмитрий ОриентКУрС КУ 126 1987 0:29:05 +11:55 32 30,6
      33 Васильев Борис ТВВИКУ Тюмень III 122 1985 0:32:05 +14:55 33 13,2
      34 Забоев Сергей КОЛБ СКАЗ Полевск 101 1987 0:32:21 +15:11 34 11,6
      35 Мулашев Дамир ТВВИКУ Тюмень II 141 1994 0:34:24 +17:14 35 1
      36 Засыпкин Валентин Екатеринбург 103 1988 0:39:18 +22:08 36 1
      37 Михайлов Данил Екатеринбург 105 1986 п.п. 2.6.10 0
      38 Ковалев Артем Екатеринбург 132 1978 п.п. 2.6.10 0
      39 Назаров Алексей Екатеринбург III 135 1982 п.п. 2.6.10 0

      М35, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 302 1977 0:19:00 +00:00 1 100
      2 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 312 1976 0:19:08 +00:08 2 99,3
      3 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 308 1974 0:19:54 +00:54 3 95,3
      4 Павлов Сергей Пермь КМС 303 1976 0:22:09 +03:09 4 83,5
      5 Неволин Павел Пермь СДЮСШОР№3 III 301 1977 0:22:47 +03:47 5 80,1
      6 Захаров Вадим КСО ЛИС Стерлитамак КМС 309 1973 0:22:48 +03:48 6 80
      7 Мельников Иван КСО МАГНИТ Уфа КМС 320 1978 0:22:51 +03:51 7 79,8
      8 Добрынин Владимир Россия КМС 319 1973 0:23:03 +04:03 8 78,7
      9 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 322 1961 0:23:21 +04:21 9 77,2
      10 Дроздов Михаил Призма Пермь 318 1977 0:23:26 +04:26 10 76,7
      11 Пикулев Александр Пермь 316 1974 0:26:31 +07:31 11 60,5
      12 Дрыгин Константин SOM Первоуральск КМС 306 1973 0:26:39 +07:39 12 59,8
      13 Котельников Геннадий Пермь 304 1973 0:27:29 +08:29 13 55,4
      14 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева 307 1978 0:28:38 +09:38 14 49,3
      15 Яушев Азат КСО ЛИС Стерлитамак МС 321 1994 0:31:22 +12:22 в/к 35
      16 Ратов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб I 305 1972 0:33:01 +14:01 15 26,3
      17 Загуляев Дмитрий Екатеринбург 317 1973 0:40:51 +21:51 16 1
      18 Денисов Василий Феникс Пермь 310 1972 0:42:41 +23:41 17 1
      19 Слободенюк Александр Пермь 315 1974 0:59:53 +40:53 18 1

      М45, 17 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 431 1970 0:18:49 +00:00 1 100
      2 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 444 1971 0:19:32 +00:43 2 96,2
      3 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 441 1971 0:20:02 +01:13 3 93,6
      4 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 432 1965 0:20:03 +01:14 4 93,5
      5 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 433 1966 0:20:37 +01:48 5 90,5
      6 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 447 1968 0:21:26 +02:37 6 86,1
      7 Ческидов Владимир ИНИН Челябинск I 434 1970 0:21:34 +02:45 7 85,4
      8 Сбитнев Игорь Сокол Пермь КМС 443 1966 0:21:34 +02:45 7 85,4
      9 Багрецов Александр Родонит 449 1971 0:22:11 +03:22 9 82,2
      10 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 437 1968 0:22:14 +03:25 10 81,9
      11 Павленко Валентин Артикс Пермь I 425 1970 0:22:38 +03:49 11 79,8
      12 Павлов Андрей Екатеринбург 428 1971 0:22:49 +04:00 12 78,8
      13 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 423 1966 0:23:22 +04:33 13 75,9
      14 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 429 1970 0:23:49 +05:00 14 73,5
      15 Иванов Сергей Чистый воздух КУ КМС 442 1968 0:24:25 +05:36 15 70,3
      16 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 440 1967 0:24:28 +05:39 16 70
      17 Адамович Сергей Чистый воздух КУ I 430 1969 0:25:36 +06:47 17 64
      18 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург III 424 1969 0:26:33 +07:44 18 59
      19 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков II 439 1967 0:26:50 +08:01 19 57,4
      20 Харитонцев Владимир Абрис МБОУДОД ЦДТ 401 0:37:18 +18:29 20 1,8
      21 Кашперский Сергей Факел Екатеринбург 426 1971 0:57:19 +38:30 21 1
      22 Гладких Андрей Екатеринбург III 435 1971 0:57:37 +38:48 22 1
      23 Кухнин Андрей КСО Ермак Тюмень II 446 1971 п.п. 2.6.10 0

      М50, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 647 1965 0:19:03 +00:00 1 100
      2 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 638 1963 0:19:56 +00:53 2 95,4
      3 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск 640 1965 0:20:15 +01:12 3 93,8
      4 Шилкин Анатолий sp-olimp Омск МС 644 1961 0:21:08 +02:05 4 89,1
      5 Чесноков Александр Курган-ветераны I 639 1963 0:23:03 +04:00 5 79,1
      6 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 646 1958 0:26:25 +07:22 6 61,4
      7 Иванов Павел Курган КМС 643 1962 0:28:51 +09:48 7 48,6
      8 Майровский Владимир КСО Ермак Тюмень 648 1964 0:29:32 +10:29 8 45
      9 Подсекаев Николай Родонит МС 641 1965 0:30:50 +11:47 9 38,2
      10 Корнеев Михаил Плазма Челябинск 645 1966 0:31:23 +12:20 10 35,3

      М55, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Потопаев Александр Улыбка Новоуральск МС 616 1958 0:19:40 +00:00 1 100
      2 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 622 1961 0:20:04 +00:24 2 98
      3 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 623 1958 0:20:38 +00:58 3 95,1
      4 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 636 1959 0:21:01 +01:21 4 93,2
      5 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 627 1960 0:21:05 +01:25 5 92,8
      6 Шешенин Игорь ЦСКА Екатеринбург МС 621 1958 0:21:06 +01:26 6 92,8
      7 Кобелев Леонид Тюмень I 613 1957 0:21:09 +01:29 7 92,5
      8 Косолапав Алексей ЦСКА Екатеринбург II 625 1960 0:21:35 +01:55 8 90,3
      9 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД Екб МС 634 1958 0:22:38 +02:58 9 85
      10 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 631 1959 0:23:01 +03:21 10 83
      11 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 612 1958 0:23:48 +04:08 11 79
      12 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 617 1959 0:24:27 +04:47 12 75,7
      13 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 628 1959 0:24:31 +04:51 13 75,4
      14 Лушников Юрий Курган-ветераны I 630 1960 0:24:42 +05:02 14 74,5
      15 Кальников Александр Курган-ветераны I 633 1958 0:25:32 +05:52 15 70,2
      16 Мятович Сергей Нефтеюганск III 632 1956 0:26:45 +07:05 16 64
      17 Фалев Владимир Курган-ветераны I 635 1960 0:30:13 +10:33 17 46,4
      18 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург 614 1960 0:30:48 +11:08 18 43,4
      19 Вейн Игорь Sportwein Екб 618 1958 0:33:52 +14:12 19 27,8
      20 Баев Сергей Малиновка Екб I 629 1957 0:35:02 +15:22 20 21,9
      21 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 615 1959 п.п. 2.6.10 0

      М60, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Карпухин Валерий ЦСКА Екатеринбург МС 759 1956 0:16:27 +00:00 1 100
      2 Волков Сергей Титан В.Салда МС 758 1954 0:18:37 +02:10 2 86,9
      3 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 760 1954 0:20:30 +04:03 3 75,4
      4 Астапов Виталий ОриентКУрС КУ I 761 1954 0:23:12 +06:45 4 59
      5 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 762 1954 0:28:53 +12:26 5 24,5

      М65, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Глушко Александр Новосибирск МС 748 1949 0:16:05 +00:00 1 100
      2 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 746 1951 0:16:34 +00:29 2 97
      3 Селяхин Леонид Новатор Екб I 749 1947 0:19:19 +03:14 3 79,9
      4 Разницын Леонид Новатор Екб I 747 1947 0:21:32 +05:27 4 66,2
      5 Васильев Юрий КСО Ермак Тюмень I 754 1951 0:21:47 +05:42 5 64,6
      6 Маркин Валерий ДЮСШ Старт НТ 745 1948 0:23:48 +07:43 6 52,1
      7 Половинкин Сергей Пермь 756 1951 0:25:04 +08:59 7 44,2
      8 Ефремов Владимир Ветераны Пермь I 755 1948 0:26:23 +10:18 8 36
      9 Неволин Юрий Пермь СДЮСШОР№3 III 753 1951 0:27:44 +11:39 9 27,6
      10 Леньшин Владимир Нижний Тагил I 751 1949 0:30:15 +14:10 10 12
      11 Сушков Николай Екатеринбург КМС 750 1951 0:46:04 +29:59 11 1
      12 Ступников Геннадий Призма Пермь 752 1951 п.п. 2.6.10 0

      М70, 13 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 835 1945 0:16:19 +00:00 1 100
      2 Трубин Николай Ветераны Пермь I 833 1946 0:20:01 +03:42 2 77,4
      3 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь КМС 831 1944 0:20:45 +04:26 3 72,9
      4 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 827 1944 0:23:13 +06:54 4 57,8
      5 Ярков Виктор Ярков В.Д Тюмень КМС 832 1939 0:23:28 +07:09 5 56,2
      6 Казаринов Николай Пермь I 826 1946 0:23:53 +07:34 6 53,7
      7 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД Екб 829 1942 0:24:10 +07:51 7 51,9
      8 Эльконин Лев Новатор Екб I 822 1937 0:26:44 +10:25 8 36,2
      9 Малинин Михаил Малиновка Екб I 828 1942 0:28:04 +11:45 9 28
      10 Марков Владимир Малиновка Екб I 825 1937 0:30:57 +14:38 10 10,4
      11 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 823 1936 0:34:31 +18:12 11 1
      12 Апокин Виктор Новатор Екб I 830 1936 0:38:10 +21:51 12 1
      13 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 824 1938 п.п. 2.6.10 0
    • C6, 3 КП, 0.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1Крохмалёв ФилиппКолесо Екатеринбург1107201214:13:25+00:001183,9
      2Петров АндрейДЮСШ-19 НОРД Екб1114201214:14:59+01:342183,7
      3Садыкова ИринаКурган1117200914:21:44+08:193183
      4Новоселова СофияOrient-122 Пермь1113201114:23:21+09:564182,8
      5Кузнецов ИльяТропа Екатеринбург1108201114:26:25+13:005182,4
      6Зеленцова АлександраSOM Первоуральск1104201314:27:31+14:066182,3
      7Стихин ЛеонРАДУГА Екатеринбург1118200914:30:35+17:107181,9
      8Чиканцев АкимЕкатеринбург1120200914:35:47+22:228181,3
      9Пушкарева ДарьяЕкатеринбург1116201114:59:52+46:279178,5
      10Забоев ГлебКОЛБ СКАЗ Полевск1103201215:26:29+13:0410175,4
      11Николаев МихаилДЮСШ-19 НОРД Екб1109200915:43:35+30:1011173,4
      12Николаева МарияДЮСШ-19 НОРД Екб1111201215:44:01+30:3612173,3
      13Николаева СветланаДЮСШ-19 НОРД Екб1112201116:07:25+54:0013170,6
      14Николаева ГалинаДЮСШ-19 НОРД Екб1110201516:08:09+54:4414170,5
      15Внуков ПётрФакел Екатеринбург11012010 п.п. 2.6.100
    • Ж8RR, 8 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1439 2005 0:07:19 +00:00 1 100
      2 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова 1201 2008 0:08:24 +01:05 2 85,2
      3 Черепанова Ирина Меридиан IIIю 1205 2008 0:10:41 +03:22 3 54
      4 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIIю 1207 2009 0:10:46 +03:27 4 52,9
      5 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова 1203 2010 0:14:46 +07:27 5 1
      6 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1202 2009 0:41:35 +34:16 6 1
      7 Внукова Тамара Факел Екатеринбург 1204 2008 п.п. 2.6.10 0
    • Ж10TR, 9 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Мельникова Полина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1322 2006 0:07:34 +00:00 1 100
      2 Смирнова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1302 2006 0:08:19 +00:45 2 90,1
      3 Шабалина Мария Феникс Пермь IIIю 1308 2006 0:08:24 +00:50 3 89
      4 Нурисламова Арина Сокол Пермь IIIю 1319 2006 0:09:13 +01:39 4 78,2
      5 Харина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1303 2006 0:09:33 +01:59 5 73,8
      6 Качина Ксения Феникс Пермь IIIю 1306 2006 0:11:01 +03:27 6 54,5
      7 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1305 2006 0:11:11 +03:37 7 52,3
      8 Одинцова Арина Эдельвейс Пермь IIIю 1324 2007 0:12:18 +04:44 8 37,5
      9 Слободенюк Настя Пермь СДЮСШОР№3 1318 2006 0:13:00 +05:26 9 28,2
      10 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1310 2006 0:13:03 +05:29 10 27,6
      11 Баянкина Ксения РАДУГА Екатеринбург IIIю 1311 2006 0:15:33 +07:59 11 1
      12 Кардонских Варя Эдельвейс Пермь IIIю 1320 2007 0:16:13 +08:39 12 1
      13 Сутягина Анна Пермь СДЮСШОР№3 1314 2006 0:16:52 +09:18 13 1
      14 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1309 2007 0:19:02 +11:28 14 1
      15 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1307 2007 0:20:59 +13:25 15 1
      16 Федорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1326 2006 0:24:12 +16:38 16 1
      17 Кустова Виктория Чистый воздух КУ IIIю 1321 2006 0:27:15 +19:41 17 1
      18 Глазунова Злата Родонит 1323 2008 0:36:54 +29:20 18 1
      19 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск 1362 2006 0:38:17 +30:43 19 1
      20 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1317 2007 0:42:47 +35:13 20 1
      21 Борисова Софья Родонит 1304 2008 0:50:31 +42:57 21 1
      22 Шелавина Лиза Пермь СДЮСШОР№3 1301 2007 п.п. 2.6.10 0
      23 Березина Дарья Пермь СДЮСШОР№3 1312 2006 п.п. 2.6.10 0
      24 Мингалимова Яна Родонит 1313 2006 п.п. 2.6.10 0
      25 Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь IIIю 1316 2007 п.п. 2.6.10 0
    • Ж12TR, 11 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Фролова Мария Реактиво Екб IIю 1423 2004 0:10:38 +00:00 1 100
      2 Хренникова Юлия Пермь СДЮСШОР№3 1413 2004 0:10:47 +00:09 2 98,6
      3 Кужлева Анна Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1411 2005 0:11:12 +00:34 3 94,7
      4 Купрацевич Лариса Родонит 1412 2005 0:11:47 +01:09 4 89,2
      5 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIIю 1429 2004 0:12:29 +01:51 5 82,7
      6 Попова Кристина Эдельвейс Пермь IIю 1401 2004 0:12:46 +02:08 6 80
      7 Блинова Екатерина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1430 2005 0:13:07 +02:29 7 76,7
      8 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIю 1416 2005 0:13:45 +03:07 8 70,7
      9 Кузьмина Лена Эдельвейс Пермь IIю 1418 2005 0:14:01 +03:23 9 68,2
      10 Иванисенко Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1426 2004 0:14:22 +03:44 10 64,9
      11 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб 1436 2004 0:14:32 +03:54 11 63,4
      12 Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРД Екб 1442 2003 0:15:16 +04:38 в/к 56,5
      13 Косован Виктория СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1428 2005 0:15:56 +05:18 12 50,2
      14 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1441 2004 0:16:22 +05:44 13 46,1
      15 Чупина Екатерина Феникс Пермь IIIю 1402 2005 0:16:55 +06:17 14 41
      16 Порошина Алёна Меридиан 1407 2004 0:17:23 +06:45 15 36,6
      17 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт НТ IIю 1414 2004 0:17:54 +07:16 16 31,7
      18 Чиканцева Алина Екатеринбург 1443 2005 0:18:58 +08:20 17 21,7
      19 Фахрутдинова Алина Эдельвейс Пермь IIIю 1417 2005 0:19:44 +09:06 18 14,5
      20 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1438 2005 0:20:11 +09:33 19 10,2
      21 Козионова Кристина Эдельвейс Пермь IIIю 1421 2005 0:21:46 +11:08 20 1
      22 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1404 2005 0:22:04 +11:26 21 1
      23 Корейцева Вера СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1431 2005 0:22:17 +11:39 22 1
      24 Овакимян Эрика Феникс Пермь IIIю 1406 2003 0:25:04 +14:26 в/к 1
      25 Исакова Дарья Меридиан 1425 2004 0:25:37 +14:59 23 1
      26 Долгушина Александра Родонит 1410 2004 0:57:05 +46:27 24 1
      27 Лопатина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1405 2004 п.п. 2.6.10 0
      28 Зотова Екатерина РАДУГА Екатеринбург 1415 2004 п.п. 2.6.10 0
      29 Попкова Виктория ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1419 2004 п.п. 2.6.10 0
      30 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт НТ IIIю 1420 2005 п.п. 2.6.10 0
      31 Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 Новоуральск 1422 2005 п.п. 2.6.10 0
      32 Балдина Алина Феникс Пермь IIIю 1427 2005 п.п. 2.6.10 0
      33 Ческидова Влада ИНИН Челябинск 1433 2003 п.п. 2.6.10 0
      34 Елкина Анна РАДУГА Екатеринбург 1440 2004 п.п. 2.6.10 0
    • Ж14, 13 КП, 2.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1029 2003 0:13:43 +00:00 1 100
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1015 2003 0:15:18 +01:35 2 88,5
      3 Ханова Виктория Феникс Пермь I 1016 2002 0:15:28 +01:45 3 87,3
      4 Дорофеева Дарья Феникс Пермь I 1008 2003 0:15:36 +01:53 4 86,3
      5 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1017 2002 0:15:58 +02:15 5 83,6
      6 Ширшова Мария Родонит I 1030 2002 0:16:05 +02:22 6 82,8
      7 Мухтиярова Диана МЕРИДИАН-1 Уфа III 1020 2002 0:16:09 +02:26 7 82,3
      8 Мамаева Ирина Феникс Пермь I 1011 2002 0:17:17 +03:34 8 74
      9 Муракаева Елизавета Горнозаводск I 1022 2002 0:17:19 +03:36 9 73,8
      10 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы II 1035 2003 0:17:28 +03:45 10 72,7
      11 Аликина Анастасия Эдельвейс Пермь I 1025 2003 0:17:52 +04:09 11 69,8
      12 Большакова Валерия Эдельвейс Пермь I 1023 2002 0:18:23 +04:40 12 66
      13 Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярков II 1033 2003 0:18:39 +04:56 13 64,1
      14 Дёмина Ирина Родонит III 1002 2002 0:18:53 +05:10 14 62,4
      15 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 1009 2002 0:19:26 +05:43 15 58,4
      16 Федорович Кристина Горнозаводск II 1004 2003 0:19:38 +05:55 16 56,9
      17 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД Екб 1031 2003 0:20:00 +06:17 17 54,2
      18 Жукова Екатерина Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1012 2002 0:20:43 +07:00 18 49
      19 Кузнецова Ксения Родонит I 1032 2002 0:20:54 +07:11 19 47,7
      20 Третьякова Анастасия Феникс Пермь IIIю 1014 2001 0:20:58 +07:15 в/к 47,2
      21 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток Малюгина 1007 2003 0:21:02 +07:19 20 46,7
      22 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 1021 1980 0:22:31 +08:48 в/к 35,9
      23 Носкова Карина Эдельвейс Пермь IIIю 1037 2003 0:24:39 +10:56 21 20,3
      24 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток Екб IIIю 1006 2003 0:25:36 +11:53 22 13,4
      25 Витте Софья Эдельвейс Пермь IIIю 1028 2004 0:25:58 +12:15 23 10,7
      26 Ратковская Валерия Родонит 1010 2002 0:27:31 +13:48 24 1
      27 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург 1034 2003 0:27:42 +13:59 25 1
      28 Ермолаева Валерия Меридиан 1026 2002 0:28:01 +14:18 26 1
      29 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1039 2003 0:36:11 +22:28 27 1
      30 Внукова Маргарита Факел Екатеринбург 1001 2003 п.п. 2.6.10 0
    • Ж16, 14 КП, 2.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 904 2001 0:14:14 +00:00 1 100
      2 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск I 910 2000 0:15:57 +01:43 2 88
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 913 2001 0:16:46 +02:32 3 82,3
      4 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь КМС 920 2001 0:16:53 +02:39 4 81,4
      5 Щукина Анастасия Феникс Пермь I 908 2001 0:17:12 +02:58 5 79,2
      6 Зубко Валерия Чистый воздух КУ I 916 2001 0:17:32 +03:18 6 76,9
      7 Андреева Диана Пермь I 901 2001 0:17:58 +03:44 7 73,8
      8 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 918 2000 0:18:31 +04:17 8 70
      9 Королева Наталия Феникс Пермь I 912 2000 0:18:51 +04:37 9 67,6
      10 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь I 922 2001 0:19:29 +05:15 10 63,2
      11 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 909 2000 0:19:46 +05:32 11 61,2
      12 Тишкова Евангелина Родонит II 914 2001 0:21:10 +06:56 12 51,3
      13 Власова Ирина Эдельвейс Пермь II 903 2000 0:22:12 +07:58 13 44,1
      14 Онорина Анастасия Эдельвейс Пермь IIIю 917 2001 0:23:46 +09:32 14 33,1
      15 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург III 902 2001 0:24:05 +09:51 15 30,8
      16 Овсянникова Марина Чистый воздух КУ 919 2000 0:28:51 +14:37 16 1
      17 Попова Евгения ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 907 1999 п.п. 2.6.10 0
    • Ж18, 16 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Лошкарёва Евгения Подросток Пермь I 501 1999 0:24:43 +00:00 1 100
      2 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб I 503 1999 0:29:26 +04:43 2 81
      3 Субхангулова Виктория Родонит I 505 1998 0:30:24 +05:41 3 77,1
      4 Козлова Наталья Пеленг КУ I 506 1998 0:30:34 +05:51 4 76,4
      5 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 502 1998 0:33:52 +09:09 5 63
      6 Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб I 504 1999 0:35:48 +11:05 6 55,2
    • Ж21, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Третьякова Ксения Феникс Пермь МСМК 209 1989 0:20:31 +00:00 1 100
      2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КУ МС 203 1996 0:21:25 +00:54 2 95,7
      3 Томилова Наталья Горнозаводск 211 1977 0:21:25 +00:54 2 95,7
      4 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 210 1981 0:21:43 +01:12 4 94,2
      5 Плотникова Дарья Or-Ly Новосибирск МС 207 1994 0:22:56 +02:25 5 88,3
      6 Щербань Татьяна Каменск-Уральский КМС 212 1996 0:24:13 +03:42 6 82
      7 Семенова Ксения СДЮСШОР №2 Ярков КМС 201 1994 0:24:25 +03:54 7 81
      8 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 213 1995 0:25:42 +05:11 8 74,8
      9 Деменева Евгения Пермь СДЮСШОР№3 МС 208 1993 0:26:45 +06:14 9 69,7
      10 Лыкова Наталья Горн-ск Киселев МС 214 1985 0:26:45 +06:14 9 69,7
      11 Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 204 1993 0:27:06 +06:35 11 68
      12 Киселёва Анастасия Родонит КМС 206 1991 0:27:14 +06:43 12 67,3
      13 Ческидова Валерия ИНИН Челябинск I 205 1995 0:29:49 +09:18 13 54,7
      14 Дук Ярослава Екатеринбург 742 1983 0:58:34 +38:03 14 1
    • Ж35, 17 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 409 1974 0:22:37 +00:00 1 100
      2 Панькова Ксения Геокарта Пермь КМС 410 1978 0:23:02 +00:25 2 98,2
      3 Вольхина Ольга ЦСКА Екатеринбург КМС 407 1970 0:23:21 +00:44 3 96,8
      4 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 422 1977 0:24:03 +01:26 4 93,7
      5 Хренникова Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 КМС 420 1979 0:24:04 +01:27 5 93,6
      6 Козина Елена ДЮСШ-4 Новоуральск МС 421 1976 0:24:06 +01:29 6 93,5
      7 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 402 1980 0:25:35 +02:58 7 86,9
      8 Костылева Анна СДЮТ Курган КМС 408 1981 0:27:09 +04:32 8 80
      9 Кузнецова Ольга Чистый воздух КУ КМС 417 1972 0:27:32 +04:55 9 78,3
      10 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 415 1977 0:31:38 +09:01 10 60,2
      11 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб 404 1974 0:32:21 +09:44 11 57
      12 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 414 1981 0:33:24 +10:47 12 52,4
      13 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 419 1978 0:34:19 +11:42 13 48,3
      14 Руд Ольга Курган КМС 418 1975 0:34:29 +11:52 14 47,6
      15 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 403 1973 0:38:55 +16:18 15 28
    • Ж45, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 610 1966 0:21:08 +00:00 1 100
      2 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 603 1965 0:22:46 +01:38 2 92,3
      3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 606 1968 0:23:07 +01:59 3 90,7
      4 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 602 1970 0:26:14 +05:06 4 75,9
      5 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 609 1969 0:34:37 +13:29 5 36,2
      6 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 605 1968 0:35:07 +13:59 6 33,9
      7 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 608 1967 0:35:11 +14:03 7 33,6
      8 Ческидова Ирина ИНИН Челябинск I 611 1970 п.п. 2.6.10 0
    • Ж50, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Корнеева Светлана Плазма Челябинск МС 712 1963 0:23:38 +00:00 1 100
      2 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 715 1963 0:24:05 +00:27 2 98,1
      3 Киселева Елена Геокарта Пермь 716 1962 0:24:53 +01:15 3 94,8
      4 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 711 1965 0:25:52 +02:14 4 90,6
      5 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 713 1963 0:46:19 +22:41 5 4,1
      6 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 714 1966 п.п. 2.6.10 0
    • Ж55, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Шестакова Валентина Геокарта Пермь 710 1956 0:20:19 +00:00 1 100
      2 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург МС 707 1960 0:20:32 +00:13 2 99
      3 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 701 1958 0:22:25 +02:06 3 89,7
      4 Туринцева Маргарита Улыбка Новоуральск III 706 1961 0:22:54 +02:35 4 87,3
      5 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 705 1958 0:24:52 +04:33 5 77,7
      6 Кобелева Галина Тюмень II 702 1961 0:25:19 +05:00 6 75,4
      7 Королева Наталья Ярков В.Д Тюмень I 709 1961 0:31:03 +10:44 7 47,2
      8 Тимонина Надежда МЕРИДИАН-1 Уфа I 704 1958 0:35:46 +15:27 8 24
      9 Колмогорова Елена ЦСКА Екатеринбург III 703 1958 0:47:33 +27:14 9 1
    • Ж60, 13 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 818 1953 0:21:52 +00:00 1 100
      2 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 816 1953 0:22:14 +00:22 2 98,4
      3 Прохорова Любовь Курган-ветераны КМС 820 1953 0:22:30 +00:38 3 97,2
      4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 819 1954 0:23:13 +01:21 4 93,9
      5 Стеценко Лидия Титан В.Салда I 821 1954 0:23:27 +01:35 5 92,8
      6 Попова Тамара Челябинск I 815 1955 0:29:15 +07:23 6 66,3
    • Ж65, 13 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Раскостова Ксения Малиновка Екб МС 811 1950 0:21:56 +00:00 1 100
      2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 813 1948 0:25:28 +03:32 2 83,9
      3 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский I 812 1949 0:27:16 +05:20 3 75,7
      4 Иванова Зинаида Златоуст II 810 1949 0:33:46 +11:50 4 46,1
      5 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 809 1947 0:36:49 +14:53 5 32,2
      6 Гутина Александра Пермь 814 1948 0:38:06 +16:10 6 26,3
      7 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 808 1948 п.п. 2.6.10 0
    • Ж70, 13 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 802 1940 0:24:18 +00:00 1 100
      2 Савиных Лидия Малиновка Екб I 803 1941 0:30:59 +06:41 2 72,5
      3 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 807 1946 0:35:09 +10:51 3 55,4
      4 Селяхина Валентина Новатор Екб I 806 1940 0:37:14 +12:56 4 46,8
      5 Апокина Евгения Новатор Екб I 804 1934 0:41:25 +17:07 5 29,6
      6 Букирева Галина Ветераны Пермь I 805 1943 0:43:33 +19:15 6 20,8
      7 Васильева Тамара Малиновка Екб III 801 1939 0:44:35 +20:17 7 16,6
    • ЖК, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Лапикус Ирина ДЮСАШ Екатеринбург КМС 728 1985 0:15:50 +00:00 1 100
      2 Сидорова Анна Multi-Team Екб КМС 739 1993 0:17:12 +01:22 2 91,4
      3 Мачанова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург КМС 731 1986 0:17:17 +01:27 3 90,9
      4 Диева Ольга Первоуральск КМС 741 1975 0:19:38 +03:48 4 76
      5 Захарова Юлия Новатор Екб 718 1980 0:19:50 +04:00 5 74,8
      6 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 737 1982 0:21:19 +05:29 6 65,4
      7 Балтачева Светлана Пермь СДЮСШОР№3 719 1975 0:21:46 +05:56 7 62,6
      8 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб 738 1975 0:21:56 +06:06 8 61,5
      9 Ярина Людмила Сокол Пермь 720 1973 0:22:44 +06:54 9 56,5
      10 Долгополова Ирина Партизан Челябинск 717 1979 0:23:00 +07:10 10 54,8
      11 Кузнецова Евгения Тропа Екатеринбург I 734 1981 0:23:35 +07:45 11 51,1
      12 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова 726 1979 0:23:38 +07:48 12 50,8
      13 Мараховская Наталья Чистый воздух КУ III 725 1992 0:24:09 +08:19 13 47,5
      14 Пелевина Наталья Екатеринбург 733 1978 0:25:30 +09:40 14 39
      15 Добрынина Юлия Россия I 743 1977 0:27:28 +11:38 15 26,6
      16 Жукова Евгения Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 740 1980 0:27:29 +11:39 16 26,5
      17 Шардина Наталья Пермский р-н 732 1974 0:28:50 +13:00 17 17,9
      18 Багрецова Юлия Родонит 729 1971 0:30:19 +14:29 18 8,6
      19 Анисимова Мария Родонит I 727 1981 0:30:29 +14:39 19 7,5
      20 Никулина Алена Новатор Екб 724 1987 0:37:00 +21:10 20 1
      21 Ширшова Ольга Родонит 722 1975 0:37:02 +21:12 21 1
      22 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб II 730 1974 0:37:44 +21:54 22 1
      23 Фадеева Ирина Екатеринбург 736 1973 1:14:02 +58:12 23 1
      24 Можаева Светлана Сокол Пермь 735 1973 п.п. 2.6.10 0
    • МК, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 661 1995 0:15:50 +00:00 1 100
      2 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 668 1980 0:16:07 +00:17 2 98,3
      3 Чагин Евгений Екатеринбург КМС 649 1991 0:16:08 +00:18 3 98,2
      4 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 777 1980 0:18:23 +02:33 4 83,9
      5 Фаттахов Артур Реактиво Екб КМС 672 1983 0:18:25 +02:35 5 83,7
      6 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб 660 1992 0:18:41 +02:51 6 82
      7 Скорб Станислав Чистый воздух КУ II 669 1977 0:19:53 +04:03 7 74,5
      8 Низамов Сергей Чистый воздух Екб I 654 1977 0:19:59 +04:09 8 73,8
      9 Зыков Андрей Родонит II 656 1973 0:20:28 +04:38 9 70,8
      10 Шишкин Виталий Меридиан III 677 1992 0:20:29 +04:39 10 70,7
      11 Чиканцев Роман Екатеринбург 676 1982 0:20:56 +05:06 11 67,8
      12 Фаттахов Ильмир Реактиво Екб I 650 1990 0:20:58 +05:08 12 67,6
      13 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Екб МС 673 1970 0:21:44 +05:54 13 62,8
      14 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 667 1971 0:21:55 +06:05 14 61,6
      15 Гомзяков Александр Реактиво Екб КМС 664 1986 0:22:49 +06:59 15 55,9
      16 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 655 1986 0:22:57 +07:07 16 55,1
      17 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 680 1984 0:24:04 +08:14 17 48
      18 Мастерских Денис Чистый воздух КУ I 659 1983 0:24:07 +08:17 18 47,7
      19 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток Екб КМС 658 1982 0:24:13 +08:23 19 47,1
      20 Ягупов Станислав Чистый воздух КУ II 653 1977 0:24:29 +08:39 20 45,4
      21 Уральский Сергей Екатеринбург I 681 1975 0:24:49 +08:59 21 43,3
      22 Шавкунов Сергей Колесо Екатеринбург III 683 1976 0:25:27 +09:37 22 39,3
      23 Фёдоров Константин Кедр Новоуральск I 665 1979 0:27:12 +11:22 23 28,3
      24 Бессонов Андрей Екатеринбург 679 1975 0:28:13 +12:23 24 21,8
      25 Востроухов Максим Чистый воздух КУ I 674 1978 0:28:24 +12:34 25 20,7
      26 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД Екб 651 1974 0:30:27 +14:37 26 7,7
      27 Садритдинов Дамир Екатеринбург 678 1980 0:34:38 +18:48 27 1
      28 Пан Владимир Екатеринбург 682 1975 0:41:27 +25:37 28 1
      29 Кабардин Сергей Екатеринбург 663 1984 0:42:20 +26:30 29 1
      30 Сажаев Алексей ДЮСАШ Екатеринбург III 652 1985 п.п. 2.6.10 0
      31 Бублик Илья Екатеринбург 657 1984 п.п. 2.6.10 0
    • М8RR, 8 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1212 2008 0:06:24 +00:00 1 100
      2 Федотов Степан Родонит 1215 2008 0:07:39 +01:15 2 80,5
      3 Шамов Антон РАДУГА Екатеринбург 1211 2008 0:08:45 +02:21 3 63,3
      4 Шарапов Андрей Чистый воздух КУ IIIю 1213 2008 0:08:53 +02:29 4 61,2
      5 Селиверстов Илья Родонит 1208 2008 0:10:05 +03:41 5 42,5
      6 Назаров Савелий Екатеринбург 1210 2008 0:17:35 +11:11 6 1
      7 Клименков Влад РАДУГА Екатеринбург 1209 2008 0:22:27 +16:03 7 1
      8 Хренников Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1216 2009 1:06:38 +00:14 8 1
    • М10TR, 9 КП, 1.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Батуев Арсений Родонит 1363 2006 0:07:37 +00:00 1 100
      2 Денисов Александр Феникс Пермь IIIю 1340 2006 0:08:17 +00:40 2 91,3
      3 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1372 2006 0:08:17 +00:40 2 91,3
      4 Кулаков Александр Родонит IIIю 1365 2006 0:08:27 +00:50 4 89,1
      5 Кузеванов Влад Родонит 1346 2006 0:08:41 +01:04 5 86
      6 Федотов Роман Родонит 1352 2007 0:08:41 +01:04 5 86
      7 Соколов Иван Меридиан IIю 1333 2006 0:09:01 +01:24 7 81,7
      8 Ческидов Иван ИНИН Челябинск 1360 2007 0:09:04 +01:27 8 81
      9 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1336 2006 0:09:54 +02:17 9 70,1
      10 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1337 2006 0:10:12 +02:35 10 66,1
      11 Каменских Данил Эдельвейс Пермь 1366 2006 0:10:16 +02:39 11 65,3
      12 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1364 2006 0:10:26 +02:49 12 63,1
      13 Туров Михаил Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1341 2006 0:11:03 +03:26 13 55
      14 Акимов Василий Меридиан IIIю 1374 2006 0:11:19 +03:42 14 51,5
      15 Литенков Максим Родонит 1348 2007 0:11:24 +03:47 15 50,4
      16 Чистиков Илья Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1349 2006 0:11:28 +03:51 16 49,5
      17 Сучков Илья ДЮСШ-4 Новоуральск 1335 2006 0:11:29 +03:52 17 49,3
      18 Селиверстов Данил Родонит IIIю 1361 2006 0:11:38 +04:01 18 47,3
      19 Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД Екб 1371 2006 0:11:44 +04:07 19 46
      20 Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1345 2006 0:12:01 +04:24 20 42,3
      21 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1370 2006 0:12:21 +04:44 21 37,9
      22 Байдин Егор Феникс Пермь IIIю 1359 2006 0:12:52 +05:15 22 31,1
      23 Тимошин Александр Родонит IIю 1344 2006 0:12:54 +05:17 23 30,7
      24 Киршев Антон Пермь СДЮСШОР№3 1373 2006 0:13:35 +05:58 24 21,7
      25 Кузнецов Никита Родонит 1367 2008 0:14:04 +06:27 25 15,4
      26 Денисов Владислав Феникс Пермь IIIю 1347 2007 0:14:36 +06:59 26 8,4
      27 Архипов Игорь Феникс Пермь IIIю 1351 2007 0:18:38 +11:01 27 1
      28 Шардин Александр Пермский р-н 1339 2006 0:18:43 +11:06 28 1
      29 Малахов Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1358 2007 0:18:47 +11:10 29 1
      30 Дерко Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ 1369 2006 0:19:37 +12:00 в/к 1
      31 Рябинин Антон Родонит 1330 2007 0:19:47 +12:10 30 1
      32 Ледовский Федор Феникс Пермь IIIю 1343 2006 0:21:39 +14:02 31 1
      33 Бронников Ерофей Эдельвейс Пермь IIIю 1368 2007 0:23:25 +15:48 32 1
      34 Неволин Лев Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1332 2007 0:24:37 +17:00 33 1
      35 Халане Дэмис Чистый воздух КУ 1325 2006 0:25:14 +17:37 34 1
      36 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1331 2007 0:26:43 +19:06 35 1
      37 Долгушин Дмитрий Родонит 1328 2008 0:31:56 +24:19 36 1
      38 Ковыляев Сергей Феникс Пермь IIIю 1329 2005 п.п. 2.6.10 0
      39 Веретенников Александр Феникс Пермь IIIю 1334 2006 п.п. 2.6.10 0
      40 Баталов Даниил Феникс Пермь IIIю 1338 2006 п.п. 2.6.10 0
      41 Никитин Гордей Феникс Пермь IIIю 1353 2006 п.п. 2.6.10 0
      42 Катаев Матвей Родонит 1354 2008 п.п. 2.6.10 0
      43 Бурдин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь 1355 2007 п.п. 2.6.10 0
    • М12TR, 11 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД Екб III 1488 2004 0:07:02 +00:00 1 100
      2 Удилов Арсений Меридиан IIю 1481 2004 0:08:07 +01:05 2 84,6
      3 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1514 2004 0:08:19 +01:17 3 81,8
      4 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД Екб 1467 2005 0:08:30 +01:28 4 79,2
      5 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1490 2004 0:08:30 +01:28 4 79,2
      6 Златин Егор Пермь СДЮСШОР№3 1521 2004 0:08:32 +01:30 6 78,7
      7 Ширшов Михаил Родонит 1486 2004 0:08:44 +01:42 7 75,9
      8 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1469 2004 0:09:14 +02:12 8 68,8
      9 Мищенко Максим Родонит 1464 2005 0:10:02 +03:00 9 57,4
      10 Хохряков Андрей Эдельвейс Пермь 1466 2004 0:10:25 +03:23 10 51,9
      11 Сазонов Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1476 2005 0:10:51 +03:49 11 45,8
      12 Обухов Александр Эдельвейс Пермь IIIю 1483 2005 0:10:57 +03:55 12 44,4
      13 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб 1508 2004 0:11:01 +03:59 13 43,4
      14 Боронин Александр Родонит IIю 1484 2004 0:11:04 +04:02 14 42,7
      15 Сабуров Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1457 2005 0:11:11 +04:09 15 41
      16 Жигалев Никита Эдельвейс Пермь IIю 1461 2004 0:11:18 +04:16 16 39,4
      17 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1498 2005 0:11:35 +04:33 17 35,4
      18 Карпов Дмитрий Кедр 7 Новоуральск 1526 2005 0:11:54 +04:52 18 30,9
      19 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1496 2004 0:12:07 +05:05 19 27,8
      20 Доможиров Константин ДЮСШ №5 Курган 1510 2004 0:12:19 +05:17 20 24,9
      21 Рагимханов Асим Родонит 1493 2005 0:12:58 +05:56 21 15,7
      22 Безбородов Никита СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1495 2004 0:13:03 +06:01 22 14,5
      23 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1497 2005 0:13:13 +06:11 23 12,1
      24 Холоднов Алексей Родонит IIIю 1509 2005 0:13:21 +06:19 24 10,2
      25 Осколков Лёша Эдельвейс Пермь IIIю 1455 2005 0:13:24 +06:22 25 9,5
      26 Швецов Семен Эдельвейс Пермь IIю 1460 2006 0:13:31 +06:29 26 7,9
      27 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1506 2005 0:13:37 +06:35 27 6,4
      28 Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральск 1453 2004 0:13:44 +06:42 в/к 4,8
      29 Шекуров Роман ДЮСШ Старт НТ IIIю 1517 2005 0:14:16 +07:14 28 1
      30 Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1451 2004 0:14:18 +07:16 29 1
      31 Гусев Андрей Меридиан III 1447 2004 0:14:34 +07:32 30 1
      32 Ведерников Вячеслав Эдельвейс Пермь IIIю 1500 2004 0:14:38 +07:36 31 1
      33 Аптер Владимир Родонит 1501 2005 0:14:38 +07:36 31 1
      34 Малахов Иван Эдельвейс Пермь IIIю 1452 2005 0:14:40 +07:38 33 1
      35 Панов Артемий Феникс Пермь IIIю 1515 2004 0:14:43 +07:41 34 1
      36 Батурин Илья СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1472 2004 0:14:49 +07:47 35 1
      37 Санников Игорь Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1456 2005 0:15:00 +07:58 36 1
      38 Егоров Никита Родонит 1512 2005 0:15:18 +08:16 37 1
      39 Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова 1459 2005 0:15:25 +08:23 38 1
      40 Захаров Владислав КСО ЛИС Стерлитамак IIIю 1507 2005 0:15:28 +08:26 39 1
      41 Никулин Никита Феникс Пермь IIIю 1435 2005 0:15:37 +08:35 40 1
      42 Струнов Иван Феникс Пермь IIю 1478 2004 0:15:48 +08:46 41 1
      43 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1446 2005 0:16:04 +09:02 42 1
      44 Гизатуллин Алексей Эдельвейс Пермь 1479 2005 0:16:11 +09:09 43 1
      45 Мухрамов Артем Эдельвейс Пермь 1463 2004 0:16:32 +09:30 44 1
      46 Филин Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1494 2005 0:17:00 +09:58 45 1
      47 Мальцев Никита Orient-122 Пермь 1491 2003 0:17:07 +10:05 в/к 1
      48 Вайрадян Роман СДЮСШОР№2 Яркова 1448 2004 0:17:31 +10:29 46 1
      49 Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1519 2005 0:17:32 +10:30 47 1
      50 Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 Яркова 1444 2005 0:18:02 +11:00 48 1
      51 Граничников Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1458 2004 0:18:10 +11:08 49 1
      52 Ожгибесов Кирилл Эдельвейс Пермь IIIю 1445 2005 0:18:32 +11:30 50 1
      53 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 1504 1972 0:18:40 +11:38 в/к 1
      54 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1502 2004 0:19:41 +12:39 51 1
      55 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1489 2005 0:20:39 +13:37 52 1
      56 Шардин Павел Пермский р-н 1524 2005 0:21:57 +14:55 53 1
      57 Ястребов Александр Екатеринбург 1499 2005 0:22:02 +15:00 54 1
      58 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1471 2005 0:23:31 +16:29 55 1
      59 Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1513 2004 0:23:32 +16:30 56 1
      60 Аширов Матвей Эдельвейс Пермь IIIю 1470 2004 0:23:59 +16:57 57 1
      61 Рябинин Илья Родонит 1449 2005 0:26:34 +19:32 58 1
      62 Соловьёв Кирилл Orient-122 Пермь 1475 2004 0:26:56 +19:54 59 1
      63 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIIю 1485 2005 0:27:27 +20:25 60 1
      64 Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1465 2005 0:29:03 +22:01 61 1
      65 Зайцев Федор СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1450 2005 0:36:47 +29:45 62 1
      66 Кузнецов Вячеслав Абрис МБОУДОД ЦДТ 1474 2006 0:38:26 +31:24 63 1
      67 Хусаинов Роман Эдельвейс Пермь IIIю 1468 2005 п.п. 2.6.10 0
      68 Панов Артем Родонит 1473 2005 п.п. 2.6.10 0
      69 Трясцин Игорь ДЮСШ-19 НОРД Екб 1477 2000 п.п. 2.6.10 0
      70 Подрез Андрей Родонит 1482 2005 п.п. 2.6.10 0
      71 Манцуров Егор Феникс Пермь IIIю 1487 2004 п.п. 2.6.10 0
      72 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург 1505 2004 п.п. 2.6.10 0
      73 Белоусов Лев Эдельвейс Пермь IIю 1516 2005 п.п. 2.6.10 0
      74 Рукавицын Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 1518 2004 п.п. 2.6.10 0
      75 Неволин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 1523 2004 п.п. 2.6.10 0
    • М14, 13 КП, 2.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Макаров Михаил Феникс Пермь I 1095 2002 0:12:01 +00:00 1 100
      2 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1083 2002 0:12:42 +00:41 2 94,4
      3 Бессонов Михаил Родонит I 1077 2002 0:12:49 +00:48 3 93,4
      4 Санников Юрий Пермь СДЮСШОР№3 II 1087 2002 0:12:51 +00:50 4 93,1
      5 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь I 1051 2002 0:13:36 +01:35 5 86,9
      6 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1047 2002 0:13:41 +01:40 6 86,2
      7 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1076 2002 0:13:49 +01:48 7 85,1
      8 Пажаев Владимир Родонит II 1062 2002 0:13:55 +01:54 8 84,2
      9 Бородулин Максим Эдельвейс Пермь II 1059 2002 0:14:32 +02:31 9 79,1
      10 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1070 2002 0:14:47 +02:46 10 77
      11 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 1043 2002 0:14:51 +02:50 11 76,5
      12 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1092 2002 0:14:56 +02:55 12 75,8
      13 Топорков Артём Родонит II 1094 2003 0:15:06 +03:05 13 74,4
      14 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков II 1053 2002 0:15:12 +03:11 14 73,6
      15 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ 1086 2003 0:15:13 +03:12 15 73,4
      16 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь I 1041 2002 0:15:14 +03:13 16 73,3
      17 Березин Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1071 2003 0:15:25 +03:24 17 71,8
      18 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков III 1080 2002 0:15:31 +03:30 18 70,9
      19 Бац Константин Кедр Новоуральск 1088 2002 0:15:34 +03:33 19 70,5
      20 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1040 2004 0:15:38 +03:37 20 70
      21 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 1064 2002 0:15:42 +03:41 21 69,4
      22 Акимов Игорь Меридиан I 1090 2002 0:16:32 +04:31 22 62,5
      23 Архипов Михаил Родонит III 1096 2002 0:16:43 +04:42 23 60,9
      24 Соловьев Константин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1068 2003 0:16:49 +04:48 24 60,1
      25 Багрецов Тимофей Родонит I 1075 2003 0:17:23 +05:22 25 55,4
      26 Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1099 2003 0:17:46 +05:45 в/к 52,2
      27 Ермолаев Никита Меридиан 1093 2002 0:18:32 +06:31 26 45,8
      28 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт НТ 1098 2002 0:18:44 +06:43 27 44,2
      29 Воскресенский Андрей Эдельвейс Пермь IIIю 1058 2002 0:19:02 +07:01 28 41,7
      30 Ханов Александр Феникс Пермь IIIю 1065 2000 0:19:14 +07:13 29 40
      31 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков 1084 2002 0:19:59 +07:58 30 33,8
      32 Политов Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 1073 2003 0:20:10 +08:09 31 32,2
      33 Скопин Кирилл Эдельвейс Пермь 1066 2003 0:20:11 +08:10 32 32,1
      34 Внуков Артем Факел Екатеринбург 1046 2002 0:20:49 +08:48 33 26,8
      35 Зайцев Данил Эдельвейс Пермь IIю 1085 2003 0:20:50 +08:49 34 26,7
      36 Утев Александр ДЮСШ Росток Малюгина II 1056 2003 0:21:04 +09:03 35 24,7
      37 Смирнов Павел Родонит 1060 2002 0:22:11 +10:10 36 15,4
      38 Смирнов Никита СДЮСШОР№2 Яркова 1042 2003 0:22:15 +10:14 37 14,9
      39 Боярских Ролан ДЮСШ Росток Малюгина IIю 1074 2003 0:22:30 +10:29 38 12,8
      40 Краснов Дмитрий Родонит IIIю 1069 2002 0:22:32 +10:31 39 12,5
      41 Попов Андрей Феникс Пермь 1050 2002 0:23:50 +11:49 40 1,7
      42 Лещинский Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1063 2003 0:24:02 +12:01 41 1
      43 Шайнуров Илья Пермь СДЮСШОР№3 1081 2002 0:24:49 +12:48 42 1
      44 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург IIю 1078 2002 0:26:40 +14:39 43 1
      45 Боровинский Артём Родонит II 1052 2003 0:27:22 +15:21 44 1
      46 Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб 1079 2002 0:27:38 +15:37 в/к 1
      47 Коротков Максим РАДУГА Екатеринбург IIIю 1048 2002 0:27:50 +15:49 45 1
      48 Дукачёв Иван Родонит IIIю 1054 2002 0:30:55 +18:54 46 1
      49 Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб 1067 2003 0:31:38 +19:37 в/к 1
      50 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург IIIю 1091 2003 0:33:24 +21:23 47 1
      51 Костромин Максим ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1061 2003 0:34:35 +22:34 48 1
      52 Андреев Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова 1044 2003 0:35:47 +23:46 49 1
      53 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 1100 2002 0:46:05 +34:04 50 1
      54 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1097 2002 п.п. 2.6.10 0
    • М16, 16 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Быков Данила Родонит КМС 531 2001 0:15:54 +00:00 1 100
      2 Яушев Руслан КСО ЛИС Стерлитамак I 539 2001 0:18:28 +02:34 2 83,9
      3 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 509 2001 0:19:48 +03:54 3 75,5
      4 Харебин Cергей СДЮСШОР №2 Ярков I 529 2000 0:21:59 +06:05 4 61,8
      5 Глухих Илья Эдельвейс Пермь КМС 533 2001 0:22:56 +07:02 5 55,8
      6 Ситников Aртем СДЮСШОР №2 Ярков II 510 2001 0:23:02 +07:08 6 55,2
      7 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 518 2000 0:24:06 +08:12 7 48,5
      8 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 532 2001 0:24:46 +08:52 8 44,3
      9 Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков I 540 2001 0:24:48 +08:54 9 44,1
      10 Халилов Денис Родонит I 534 2001 0:25:40 +09:46 10 38,6
      11 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 520 2000 0:26:03 +10:09 11 36,2
      12 Теленков Данил СДЮСШОР №2 Ярков II 525 2000 0:26:35 +10:41 12 32,9
      13 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 507 2001 0:26:43 +10:49 13 32
      14 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб II 523 2001 0:26:46 +10:52 14 31,7
      15 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 528 2001 0:27:18 +11:24 15 28,4
      16 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург 527 2001 0:27:26 +11:32 16 27,5
      17 Лёзов Егор ДЮСШ Старт НТ II 517 2001 0:29:00 +13:06 17 17,7
      18 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск III 530 2000 0:30:07 +14:13 18 10,6
      19 Ефремов Роман Эдельвейс Пермь 542 2001 0:31:32 +15:38 19 1,7
      20 Телепов Андрей ДЮСШ Росток Екб III 538 2001 0:31:34 +15:40 20 1,5
      21 Калиткин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 513 2001 0:32:48 +16:54 21 1
      22 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург 537 2001 0:33:37 +17:43 22 1
      23 Исаков Тимур Родонит I 512 2001 0:34:39 +18:45 23 1
      24 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 535 2000 0:34:45 +18:51 24 1
      25 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 526 2001 0:37:52 +21:58 25 1
      26 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 522 2000 0:40:31 +24:37 26 1
      27 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Малюгина III 543 2000 п.п. 2.6.10 0
    • М18, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 217 1999 0:19:38 +00:00 1 100
      2 Зыков Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ 221 1998 0:19:48 +00:10 2 99,2
      3 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 218 1999 0:20:31 +00:53 3 95,6
      4 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 222 1999 0:21:09 +01:31 4 92,3
      5 Корюков Леонид Родонит КМС 224 1998 0:21:19 +01:41 5 91,5
      6 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 227 1999 0:21:34 +01:56 6 90,2
      7 Волков Максим Горнозаводск КМС 226 1998 0:21:47 +02:09 7 89,1
      8 Разин Тимур Феникс Пермь I 229 1999 0:21:48 +02:10 8 89
      9 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург 220 1998 0:21:50 +02:12 9 88,8
      10 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 225 1999 0:23:00 +03:22 10 82,9
      11 Бобров Дмитрий Эдельвейс Пермь III 216 1999 0:24:34 +04:56 11 74,9
      12 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург 228 1999 0:25:21 +05:43 12 70,9
      13 Дрыгин Максим SOM Первоуральск I 223 1998 0:28:07 +08:29 13 56,8
    • М21, 21 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 130 1984 0:17:10 +00:00 1 100
      2 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 133 1975 0:17:36 +00:26 2 97,5
      3 Евтюхов Василий Team RAY Екб КМС 140 1993 0:19:27 +02:17 3 86,7
      4 Долгополов Константин Партизан Челябинск КМС 117 1974 0:19:41 +02:31 4 85,4
      5 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 134 1986 0:19:41 +02:31 4 85,4
      6 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь КМС 143 1997 0:19:44 +02:34 6 85,1
      7 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 999 1995 0:20:10 +03:00 7 82,6
      8 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 110 1992 0:20:26 +03:16 8 81
      9 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 114 1996 0:21:17 +04:07 9 76,1
      10 Коцюба Владимир Партизан Челябинск КМС 116 1969 0:21:17 +04:07 9 76,1
      11 Евтюхов Андрей Team RAY Екб МС 139 1972 0:21:32 +04:22 11 74,6
      12 Новоселов Максим Тюмень КМС 145 1990 0:21:38 +04:28 12 74
      13 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 106 1997 0:21:42 +04:32 13 73,6
      14 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 107 1997 0:21:46 +04:36 14 73,3
      15 Паршаков Алексей Orient-122 Пермь 142 1986 0:22:16 +05:06 15 70,3
      16 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 146 1986 0:22:48 +05:38 16 67,2
      17 Семенченко Алексей ТВВИКУ Тюмень I 131 1993 0:23:06 +05:56 17 65,5
      18 Садыков Михаил Курган I 147 1986 0:23:31 +06:21 18 63,1
      19 Викулин Дмитрий ТВВИКУ Тюмень II 138 1996 0:23:40 +06:30 19 62,2
      20 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 121 1986 0:23:51 +06:41 20 61,1
      21 Катаев Егор Эдельвейс Пермь I 115 1997 0:24:11 +07:01 21 59,2
      22 Кадилов Роман ДЮСАШ Екатеринбург I 111 1995 0:24:20 +07:10 22 58,3
      23 Вальнев Владимир Родонит I 108 1992 0:24:27 +07:17 23 57,6
      24 Иванов Андрей Златоуст II 118 1984 0:24:58 +07:48 24 54,6
      25 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 149 1981 0:25:13 +08:03 25 53,2
      26 Свинарчук Станислав ТВВИКУ Тюмень 2000 1994 0:25:46 +08:36 26 50
      27 Косолапов Георгий ЦСКА Екатеринбург КМС 127 1996 0:26:33 +09:23 27 45,4
      28 Прокудин Станислав Екатеринбург I 109 1987 0:27:48 +10:38 28 38,1
      29 Найденов Вадим ДЮСАШ Екатеринбург I 123 1989 0:28:15 +11:05 29 35,5
      30 Ведяшкин Владимир ТВВИКУ Тюмень II 2001 1995 0:28:36 +11:26 30 33,4
      31 Рукин Станислав ТВВИКУ Тюмень II 113 1996 0:28:38 +11:28 31 33,3
      32 Зенков Дмитрий ОриентКУрС КУ 126 1987 0:29:05 +11:55 32 30,6
      33 Васильев Борис ТВВИКУ Тюмень III 122 1985 0:32:05 +14:55 33 13,2
      34 Забоев Сергей КОЛБ СКАЗ Полевск 101 1987 0:32:21 +15:11 34 11,6
      35 Мулашев Дамир ТВВИКУ Тюмень II 141 1994 0:34:24 +17:14 35 1
      36 Засыпкин Валентин Екатеринбург 103 1988 0:39:18 +22:08 36 1
      37 Михайлов Данил Екатеринбург 105 1986 п.п. 2.6.10 0
      38 Ковалев Артем Екатеринбург 132 1978 п.п. 2.6.10 0
      39 Назаров Алексей Екатеринбург III 135 1982 п.п. 2.6.10 0
    • М35, 19 КП, 2.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 302 1977 0:19:00 +00:00 1 100
      2 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 312 1976 0:19:08 +00:08 2 99,3
      3 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 308 1974 0:19:54 +00:54 3 95,3
      4 Павлов Сергей Пермь КМС 303 1976 0:22:09 +03:09 4 83,5
      5 Неволин Павел Пермь СДЮСШОР№3 III 301 1977 0:22:47 +03:47 5 80,1
      6 Захаров Вадим КСО ЛИС Стерлитамак КМС 309 1973 0:22:48 +03:48 6 80
      7 Мельников Иван КСО МАГНИТ Уфа КМС 320 1978 0:22:51 +03:51 7 79,8
      8 Добрынин Владимир Россия КМС 319 1973 0:23:03 +04:03 8 78,7
      9 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 322 1961 0:23:21 +04:21 9 77,2
      10 Дроздов Михаил Призма Пермь 318 1977 0:23:26 +04:26 10 76,7
      11 Пикулев Александр Пермь 316 1974 0:26:31 +07:31 11 60,5
      12 Дрыгин Константин SOM Первоуральск КМС 306 1973 0:26:39 +07:39 12 59,8
      13 Котельников Геннадий Пермь 304 1973 0:27:29 +08:29 13 55,4
      14 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева 307 1978 0:28:38 +09:38 14 49,3
      15 Яушев Азат КСО ЛИС Стерлитамак МС 321 1994 0:31:22 +12:22 в/к 35
      16 Ратов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб I 305 1972 0:33:01 +14:01 15 26,3
      17 Загуляев Дмитрий Екатеринбург 317 1973 0:40:51 +21:51 16 1
      18 Денисов Василий Феникс Пермь 310 1972 0:42:41 +23:41 17 1
      19 Слободенюк Александр Пермь 315 1974 0:59:53 +40:53 18 1
    • М45, 17 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 431 1970 0:18:49 +00:00 1 100
      2 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 444 1971 0:19:32 +00:43 2 96,2
      3 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 441 1971 0:20:02 +01:13 3 93,6
      4 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 432 1965 0:20:03 +01:14 4 93,5
      5 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 433 1966 0:20:37 +01:48 5 90,5
      6 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 447 1968 0:21:26 +02:37 6 86,1
      7 Ческидов Владимир ИНИН Челябинск I 434 1970 0:21:34 +02:45 7 85,4
      8 Сбитнев Игорь Сокол Пермь КМС 443 1966 0:21:34 +02:45 7 85,4
      9 Багрецов Александр Родонит 449 1971 0:22:11 +03:22 9 82,2
      10 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 437 1968 0:22:14 +03:25 10 81,9
      11 Павленко Валентин Артикс Пермь I 425 1970 0:22:38 +03:49 11 79,8
      12 Павлов Андрей Екатеринбург 428 1971 0:22:49 +04:00 12 78,8
      13 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 423 1966 0:23:22 +04:33 13 75,9
      14 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 429 1970 0:23:49 +05:00 14 73,5
      15 Иванов Сергей Чистый воздух КУ КМС 442 1968 0:24:25 +05:36 15 70,3
      16 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 440 1967 0:24:28 +05:39 16 70
      17 Адамович Сергей Чистый воздух КУ I 430 1969 0:25:36 +06:47 17 64
      18 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург III 424 1969 0:26:33 +07:44 18 59
      19 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков II 439 1967 0:26:50 +08:01 19 57,4
      20 Харитонцев Владимир Абрис МБОУДОД ЦДТ 401 0:37:18 +18:29 20 1,8
      21 Кашперский Сергей Факел Екатеринбург 426 1971 0:57:19 +38:30 21 1
      22 Гладких Андрей Екатеринбург III 435 1971 0:57:37 +38:48 22 1
      23 Кухнин Андрей КСО Ермак Тюмень II 446 1971 п.п. 2.6.10 0
    • М50, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 647 1965 0:19:03 +00:00 1 100
      2 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 638 1963 0:19:56 +00:53 2 95,4
      3 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск 640 1965 0:20:15 +01:12 3 93,8
      4 Шилкин Анатолий sp-olimp Омск МС 644 1961 0:21:08 +02:05 4 89,1
      5 Чесноков Александр Курган-ветераны I 639 1963 0:23:03 +04:00 5 79,1
      6 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 646 1958 0:26:25 +07:22 6 61,4
      7 Иванов Павел Курган КМС 643 1962 0:28:51 +09:48 7 48,6
      8 Майровский Владимир КСО Ермак Тюмень 648 1964 0:29:32 +10:29 8 45
      9 Подсекаев Николай Родонит МС 641 1965 0:30:50 +11:47 9 38,2
      10 Корнеев Михаил Плазма Челябинск 645 1966 0:31:23 +12:20 10 35,3
    • М55, 17 КП, 2.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Потопаев Александр Улыбка Новоуральск МС 616 1958 0:19:40 +00:00 1 100
      2 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 622 1961 0:20:04 +00:24 2 98
      3 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 623 1958 0:20:38 +00:58 3 95,1
      4 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 636 1959 0:21:01 +01:21 4 93,2
      5 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 627 1960 0:21:05 +01:25 5 92,8
      6 Шешенин Игорь ЦСКА Екатеринбург МС 621 1958 0:21:06 +01:26 6 92,8
      7 Кобелев Леонид Тюмень I 613 1957 0:21:09 +01:29 7 92,5
      8 Косолапав Алексей ЦСКА Екатеринбург II 625 1960 0:21:35 +01:55 8 90,3
      9 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД Екб МС 634 1958 0:22:38 +02:58 9 85
      10 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 631 1959 0:23:01 +03:21 10 83
      11 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 612 1958 0:23:48 +04:08 11 79
      12 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 617 1959 0:24:27 +04:47 12 75,7
      13 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 628 1959 0:24:31 +04:51 13 75,4
      14 Лушников Юрий Курган-ветераны I 630 1960 0:24:42 +05:02 14 74,5
      15 Кальников Александр Курган-ветераны I 633 1958 0:25:32 +05:52 15 70,2
      16 Мятович Сергей Нефтеюганск III 632 1956 0:26:45 +07:05 16 64
      17 Фалев Владимир Курган-ветераны I 635 1960 0:30:13 +10:33 17 46,4
      18 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург 614 1960 0:30:48 +11:08 18 43,4
      19 Вейн Игорь Sportwein Екб 618 1958 0:33:52 +14:12 19 27,8
      20 Баев Сергей Малиновка Екб I 629 1957 0:35:02 +15:22 20 21,9
      21 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 615 1959 п.п. 2.6.10 0
    • М60, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Карпухин Валерий ЦСКА Екатеринбург МС 759 1956 0:16:27 +00:00 1 100
      2 Волков Сергей Титан В.Салда МС 758 1954 0:18:37 +02:10 2 86,9
      3 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 760 1954 0:20:30 +04:03 3 75,4
      4 Астапов Виталий ОриентКУрС КУ I 761 1954 0:23:12 +06:45 4 59
      5 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 762 1954 0:28:53 +12:26 5 24,5
    • М65, 15 КП, 2.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Глушко Александр Новосибирск МС 748 1949 0:16:05 +00:00 1 100
      2 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 746 1951 0:16:34 +00:29 2 97
      3 Селяхин Леонид Новатор Екб I 749 1947 0:19:19 +03:14 3 79,9
      4 Разницын Леонид Новатор Екб I 747 1947 0:21:32 +05:27 4 66,2
      5 Васильев Юрий КСО Ермак Тюмень I 754 1951 0:21:47 +05:42 5 64,6
      6 Маркин Валерий ДЮСШ Старт НТ 745 1948 0:23:48 +07:43 6 52,1
      7 Половинкин Сергей Пермь 756 1951 0:25:04 +08:59 7 44,2
      8 Ефремов Владимир Ветераны Пермь I 755 1948 0:26:23 +10:18 8 36
      9 Неволин Юрий Пермь СДЮСШОР№3 III 753 1951 0:27:44 +11:39 9 27,6
      10 Леньшин Владимир Нижний Тагил I 751 1949 0:30:15 +14:10 10 12
      11 Сушков Николай Екатеринбург КМС 750 1951 0:46:04 +29:59 11 1
      12 Ступников Геннадий Призма Пермь 752 1951 п.п. 2.6.10 0
    • М70, 13 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 835 1945 0:16:19 +00:00 1 100
      2 Трубин Николай Ветераны Пермь I 833 1946 0:20:01 +03:42 2 77,4
      3 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь КМС 831 1944 0:20:45 +04:26 3 72,9
      4 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 827 1944 0:23:13 +06:54 4 57,8
      5 Ярков Виктор Ярков В.Д Тюмень КМС 832 1939 0:23:28 +07:09 5 56,2
      6 Казаринов Николай Пермь I 826 1946 0:23:53 +07:34 6 53,7
      7 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД Екб 829 1942 0:24:10 +07:51 7 51,9
      8 Эльконин Лев Новатор Екб I 822 1937 0:26:44 +10:25 8 36,2
      9 Малинин Михаил Малиновка Екб I 828 1942 0:28:04 +11:45 9 28
      10 Марков Владимир Малиновка Екб I 825 1937 0:30:57 +14:38 10 10,4
      11 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 823 1936 0:34:31 +18:12 11 1
      12 Апокин Виктор Новатор Екб I 830 1936 0:38:10 +21:51 12 1
      13 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 824 1938 п.п. 2.6.10 0
    • C6, 6 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Садыкова Ирина Курган 1117 2009 11:12:37 1 206,4
      2 Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1114 2012 11:16:32 2 205,8
      3 Пушкарева Дарья Екатеринбург 1116 2011 11:19:04 3 205,4
      4 Мезенцев Николай Сокол Пермь 1119 11:19:50 4 205,3
      5 Крохмалёв Филипп Колесо Екатеринбург 1107 2012 11:22:24 5 204,9
      6 Кузнецов Илья Тропа Екатеринбург 1108 2011 11:27:06 6 204,2
      7 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1118 2009 11:28:39 7 204
      8 Новоселова София Orient-122 Пермь 1113 2011 11:28:51 8 204
      9 Забоев Глеб КОЛБ СКАЗ Полевск 1103 2012 11:35:47 9 202,9
      10 Зеленцова Александра SOM Первоуральск 1104 2013 11:39:26 10 202,4
      11 Николаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1109 2009 11:45:09 11 201,5
      12 Николаева Светлана ДЮСШ-19 НОРД Екб 1112 2011 11:45:45 12 201,4
      13 Николаева Мария ДЮСШ-19 НОРД Екб 1111 2012 11:46:51 13 201,3
      14 Николаева Галина ДЮСШ-19 НОРД Екб 1110 2015 11:46:53 14 201,3

      Ж8RR, 8 КП, 1.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова 1201 2008 0:12:29 1 100
      2 Черепанова Ирина Меридиан IIIю 1205 2008 0:14:19 2 85,4
      3 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1202 2009 0:14:54 3 80,7
      4 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIIю 1207 2009 0:20:51 4 33
      5 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова 1203 2010 0:26:52 5 1
      6 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1439 2005 0:29:59 6 1

      Ж10TR, 8 КП, 1.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Мельникова Полина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1322 2006 0:16:06 1 100
      2 Шабалина Мария Феникс Пермь IIIю 1308 2006 0:18:17 2 86,5
      3 Нурисламова Арина Сокол Пермь IIIю 1319 2006 0:19:24 3 79,6
      4 Харина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1303 2006 0:20:48 4 70,9
      5 Качина Ксения Феникс Пермь IIIю 1306 2006 0:21:23 5 67,2
      6 Глазунова Злата Родонит 1323 2008 0:21:48 6 64,6
      7 Смирнова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1302 2006 0:22:21 7 61,2
      8 Коцерикова Милисса Эдельвейс Пермь IIIю 1327 2007 0:23:04 8 56,8
      9 Одинцова Арина Эдельвейс Пермь IIIю 1324 2007 0:23:08 9 56,4
      10 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1310 2006 0:23:15 10 55,6
      11 Сутягина Анна Пермь СДЮСШОР№3 1314 2006 0:26:55 11 32,9
      12 Борисова Софья Родонит 1304 2008 0:27:31 12 29,1
      13 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1305 2006 0:29:16 13 18,3
      14 Кардонских Варя Эдельвейс Пермь IIIю 1320 2007 0:30:02 14 13,5
      15 Шелавина Лиза Пермь СДЮСШОР№3 1301 2007 0:30:10 15 12,7
      16 Березина Дарья Пермь СДЮСШОР№3 1312 2006 0:31:09 16 6,6
      17 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск 1362 2006 0:33:29 17 1
      18 Кустова Виктория Чистый воздух КУ IIIю 1321 2006 0:40:24 18 1
      19 Федорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1326 2006 0:41:46 19 1
      20 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1307 2007 0:43:38 20 1
      21 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1317 2007 0:46:44 21 1
      22 Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь IIIю 1316 2007 0:49:03 22 1
      23 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1309 2007 0:55:49 23 1
      24 Слободенюк Настя Пермь СДЮСШОР№3 1318 2006 1:04:27 24 1
      25 Баянкина Ксения РАДУГА Екатеринбург IIIю 1311 2006 п.п. 2.6.10 0

      Ж12TR, 10 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Хренникова Юлия Пермь СДЮСШОР№3 1413 2004 0:17:07 1 100
      2 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIю 1416 2005 0:19:21 2 87
      3 Ческидова Влада ИНИН Челябинск 1433 2003 0:21:23 в/к 75,1
      4 Фролова Мария Реактиво Екб IIю 1423 2004 0:25:45 3 49,6
      5 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт НТ IIю 1414 2004 0:27:25 4 39,9
      6 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб 1436 2004 0:27:51 5 37,3
      7 Купрацевич Лариса Родонит 1412 2005 0:28:48 6 31,8
      8 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1438 2005 0:28:51 7 31,5
      9 Лопатина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1405 2004 0:29:56 8 25,2
      10 Попова Кристина Эдельвейс Пермь IIю 1401 2004 0:30:35 9 21,4
      11 Балдина Алина Феникс Пермь IIIю 1427 2005 0:30:56 10 19,3
      12 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIIю 1429 2004 0:30:57 11 19,2
      13 Зотова Екатерина РАДУГА Екатеринбург 1415 2004 0:32:57 12 7,5
      14 Кужлева Анна Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1411 2005 0:33:31 13 4,2
      15 Иванисенко Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1426 2004 0:37:32 14 1
      16 Овакимян Эрика Феникс Пермь IIIю 1406 2003 0:39:30 в/к 1
      17 Чупина Екатерина Феникс Пермь IIIю 1402 2005 0:42:25 15 1
      18 Порошина Алёна Меридиан 1407 2004 0:45:28 16 1
      19 Блинова Екатерина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1430 2005 0:45:41 17 1
      20 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт НТ IIIю 1420 2005 0:58:24 18 1
      21 Корейцева Вера СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1431 2005 0:59:35 19 1
      22 Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 Новоуральск 1422 2005 1:17:35 20 1
      23 Исакова Дарья Меридиан 1425 2004 1:54:15 21 1
      24 Елкина Анна РАДУГА Екатеринбург 1440 2004 2:03:28 22 1
      25 Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРД Екб 1442 2003 п.п. 2.6.10 0
      26 Фахрутдинова Алина Эдельвейс Пермь IIIю 1417 2005 п.п. 2.6.10 0
      27 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1404 2005 п.п. 2.6.10 0
      28 Малафеева Александра Эдельвейс Пермь IIIю 1424 2005 п.п. 2.6.10 0
      29 Кузьмина Лена Эдельвейс Пермь IIю 1418 2005 п.п. 2.6.10 0
      30 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1441 2004 п.п. 2.6.10 0
      31 Долгушина Александра Родонит 1410 2004 п.п. 2.6.10 0
      32 Козионова Кристина Эдельвейс Пермь IIIю 1421 2005 п.п. 2.6.10 0
      33 Чиканцева Алина Екатеринбург 1443 2005 п.п. 2.6.10 0
      34 Косован Виктория СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1428 2005 п.п. 2.6.10 0

      Ж14, 10 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1029 2003 0:42:51 +00:00 1 100
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1015 2003 0:44:49 +01:58 2 95,5
      3 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1017 2002 0:47:39 +04:48 3 88,8
      4 Мухтиярова Диана МЕРИДИАН-1 Уфа III 1020 2002 0:49:16 +06:25 4 85,1
      5 Большакова Валерия Эдельвейс Пермь I 1023 2002 0:50:14 +07:23 5 82,8
      6 Дорофеева Дарья Феникс Пермь I 1008 2003 0:50:49 +07:58 6 81,5
      7 Кузнецова Ксения Родонит I 1032 2002 0:52:45 +09:54 7 76,9
      8 Муракаева Елизавета Горнозаводск I 1022 2002 0:56:35 +13:44 8 68
      9 Мамаева Ирина Феникс Пермь I 1011 2002 0:57:34 +14:43 9 65,7
      10 Федорович Кристина Горнозаводск II 1004 2003 0:59:18 +16:27 10 61,7
      11 Аликина Анастасия Эдельвейс Пермь I 1025 2003 0:59:44 +16:53 11 60,6
      12 Дёмина Ирина Родонит III 1002 2002 0:59:49 +16:58 12 60,5
      13 Третьякова Анастасия Феникс Пермь IIIю 1014 2001 1:04:36 +21:45 в/к 49,3
      14 Ханова Виктория Феникс Пермь I 1016 2002 1:06:30 +23:39 13 44,9
      15 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 1009 2002 1:07:00 +24:09 14 43,7
      16 Жукова Екатерина Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1012 2002 1:07:40 +24:49 15 42,1
      17 Ратковская Валерия Родонит 1010 2002 1:12:02 +29:11 16 31,9
      18 Ширшова Мария Родонит I 1030 2002 1:12:17 +29:26 17 31,4
      19 Ермолаева Валерия Меридиан 1026 2002 1:14:43 +31:52 18 25,7
      20 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы II 1035 2003 1:15:03 +32:12 19 24,9
      21 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД Екб 1031 2003 1:17:06 +34:15 20 20,1
      22 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток Екб IIIю 1006 2003 1:22:55 +40:04 21 6,5
      23 Витте Софья Эдельвейс Пермь IIIю 1028 2004 1:25:18 +42:27 22 1
      24 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток Малюгина 1007 2003 1:27:33 +44:42 23 1
      25 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 1021 1980 1:35:20 +52:29 в/к 1
      26 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1039 2003 2:02:32 +19:41 24 1
      27 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург 1034 2003 2:06:05 +23:14 25 1
      28 Созник Анна Екатеринбург 1003 1978 2:29:11 +46:20 в/к 1
      29 Носкова Карина Эдельвейс Пермь IIIю 1037 2003 п.п. 2.6. 10 0
      30 Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярков II 1033 2003 п.п. 2.6. 10 0

      Ж16, 12 КП, 4.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 904 2001 0:43:49 +00:00 1 100
      2 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь КМС 920 2001 0:57:05 +13:16 2 69,8
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 913 2001 0:57:10 +13:21 3 69,6
      4 Андреева Диана Пермь I 901 2001 1:03:09 +19:20 4 55,9
      5 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь I 922 2001 1:06:13 +22:24 5 48,9
      6 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 909 2000 1:10:26 +26:37 6 39,3
      7 Зубко Валерия Чистый воздух КУ I 916 2001 1:14:05 +30:16 7 31
      8 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск I 910 2000 1:17:30 +33:41 8 23,2
      9 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 918 2000 1:18:20 +34:31 9 21,3
      10 Королева Наталия Феникс Пермь I 912 2000 1:25:21 +41:32 10 5,3
      11 Щукина Анастасия Феникс Пермь I 908 2001 1:26:37 +42:48 11 2,4
      12 Тишкова Евангелина Родонит II 914 2001 2:06:02 +22:13 12 1
      13 Власова Ирина Эдельвейс Пермь II 903 2000 2:25:55 +42:06 13 1
      14 Арсеваткина Аня ДЮСАШ Екатеринбург 906 2001 п.п. 2.6.10 0
      15 Попова Евгения ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 907 1999 п.п. 2.6.10 0
      16 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 905 2000 п.п. 2.6.10 0
      17 Онорина Анастасия Эдельвейс Пермь IIIю 917 2001 п.п. 2.6.10 0
      18 Овсянникова Марина Чистый воздух КУ 919 2000 п.п. 2.6.10 0
      19 Черных Екатерина ДЮСШ Росток Екб IIIю 915 2001 п.п. 2.6.10 0
      20 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург III 902 2001 п.п. 2.6.10 0

      Ж18, 16 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Лошкарёва Евгения Подросток Пермь I 501 1999 1:21:46 +00:00 1 100
      2 Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб I 504 1999 1:25:15 +03:29 2 95,8
      3 Субхангулова Виктория Родонит I 505 1998 1:27:14 +05:28 3 93,4
      4 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб I 503 1999 1:33:02 +11:16 4 86,3
      5 Козлова Наталья Пеленг КУ I 506 1998 1:34:33 +12:47 5 84,4
      6 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 502 1998 п.п. 2.6.10 0

      Ж21, 20 КП, 7.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Томилова Наталья Горнозаводск 211 1977 1:17:05 +00:00 1 100
      2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 210 1981 1:20:02 +02:57 2 96,2
      3 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КУ МС 203 1996 1:23:58 +06:53 3 91,1
      4 Плотникова Дарья Or-Ly Новосибирск МС 207 1994 1:29:56 +12:51 4 83,4
      5 Третьякова Ксения Феникс Пермь МСМК 209 1989 1:32:43 +15:38 5 79,8
      6 Щербань Татьяна Каменск-Уральский КМС 212 1996 1:35:24 +18:19 6 76,3
      7 Деменева Евгения Пермь СДЮСШОР№3 МС 208 1993 1:45:06 +28:01 7 63,7
      8 Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 204 1993 1:47:26 +30:21 8 60,7
      9 Киселёва Анастасия Родонит КМС 206 1991 1:50:01 +32:56 9 57,3
      10 Ческидова Валерия ИНИН Челябинск I 205 1995 1:51:13 +34:08 10 55,8
      11 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 213 1995 1:52:12 +35:07 11 54,5
      12 Савина Елена Екатеринбург 202 1993 2:42:18 +25:13 в/к 1
      13 Семенова Ксения СДЮСШОР №2 Ярков КМС 201 1994 п.п. 2.6.10 0
      14 Дук Ярослава Екатеринбург 742 1983 п.п. 2.6.10 0

      Ж35, 17 КП, 6.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Панькова Ксения Геокарта Пермь КМС 410 1978 1:11:45 +00:00 1 100
      2 Вольхина Ольга ЦСКА Екатеринбург КМС 407 1970 1:11:54 +00:09 2 99,8
      3 Хренникова Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 КМС 420 1979 1:12:07 +00:22 3 99,5
      4 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 409 1974 1:30:44 +18:59 4 73,6
      5 Козина Елена ДЮСШ-4 Новоуральск МС 421 1976 1:40:55 +29:10 5 59,4
      6 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 402 1980 1:41:29 +29:44 6 58,6
      7 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 422 1977 1:43:54 +32:09 7 55,2
      8 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 415 1977 1:48:33 +36:48 8 48,8
      9 Руд Ольга Курган КМС 418 1975 1:57:39 +45:54 9 36,1
      10 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 403 1973 2:00:29 +48:44 10 32,1
      11 Костылева Анна СДЮТ Курган КМС 408 1981 2:01:29 +49:44 11 30,7
      12 Кузнецова Ольга Чистый воздух КУ КМС 417 1972 2:09:59 +58:14 12 18,9
      13 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб 404 1974 2:28:22 +16:37 13 1
      14 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 419 1978 2:37:26 +25:41 14 1
      15 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 414 1981 2:41:28 +29:43 15 1

      Ж45, 16 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 610 1966 1:16:12 +00:00 1 100
      2 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 603 1965 1:21:06 +04:54 2 93,6
      3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 606 1968 1:22:55 +06:43 3 91,2
      4 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 602 1970 1:52:38 +36:26 4 52,2
      5 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 605 1968 2:07:49 +51:37 5 32,3
      6 Ильиных Ольга Екатеринбург 607 2:41:21 +25:09 6 1
      7 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 608 1967 2:44:52 +28:40 7 1
      8 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 609 1969 3:02:39 +46:27 8 1
      9 Ческидова Ирина ИНИН Челябинск I 611 1970 п.п. 2.6.10 0

      Ж50, 13 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Киселева Елена Геокарта Пермь 716 1962 1:18:47 +00:00 1 100
      2 Корнеева Светлана Плазма Челябинск МС 712 1963 1:31:41 +12:54 2 83,7
      3 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 715 1963 1:33:42 +14:55 3 81,1
      4 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 714 1966 2:00:27 +41:40 4 47,2
      5 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 711 1965 2:00:41 +41:54 5 46,9

      Ж55, 13 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 701 1958 1:17:34 +00:00 1 100
      2 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург МС 707 1960 1:21:45 +04:11 2 94,7
      3 Шестакова Валентина Геокарта Пермь 710 1956 1:25:35 +08:01 3 89,7
      4 Кобелева Галина Тюмень II 702 1961 1:30:00 +12:26 4 84
      5 Туринцева Маргарита Улыбка Новоуральск III 706 1961 1:50:17 +32:43 5 57,9
      6 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 705 1958 1:56:57 +39:23 6 49,3
      7 Королева Наталья Ярков В.Д Тюмень I 709 1961 2:37:05 +19:31 7 1
      8 Тимонина Надежда МЕРИДИАН-1 Уфа I 704 1958 2:49:08 +31:34 8 1

      Ж60, 11 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Стеценко Лидия Титан В.Салда I 821 1954 0:57:39 +00:00 1 100
      2 Прохорова Любовь Курган-ветераны КМС 820 1953 0:58:36 +00:57 2 98,4
      3 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 819 1954 1:01:33 +03:54 3 93,3
      4 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 816 1953 1:12:14 +14:35 4 74,8
      5 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 818 1953 1:18:31 +20:52 5 63,9
      6 Попова Тамара Челябинск I 815 1955 1:48:49 +51:10 6 11,3

      Ж65, 11 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Раскостова Ксения Малиновка Екб МС 811 1950 1:02:52 +00:00 1 100
      2 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский I 812 1949 1:20:10 +17:18 2 72,5
      3 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 808 1948 1:25:00 +22:08 3 64,8
      4 Иванова Зинаида Златоуст II 810 1949 1:35:42 +32:50 4 47,8
      5 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 809 1947 1:42:53 +40:01 5 36,4
      6 Гутина Александра Пермь 814 1948 1:44:09 +41:17 6 34,4
      7 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 813 1948 1:46:16 +43:24 7 31

      Ж70, 11 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 802 1940 1:13:20 +00:00 1 100
      2 Савиных Лидия Малиновка Екб I 803 1941 1:49:26 +36:06 2 50,8
      3 Апокина Евгения Новатор Екб I 804 1934 2:13:38 +00:18 3 17,8
      4 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 807 1946 2:14:56 +01:36 4 16
      5 Букирева Галина Ветераны Пермь I 805 1943 2:26:15 +12:55 5 1
      6 Селяхина Валентина Новатор Екб I 806 1940 2:29:43 +16:23 6 1
      7 Васильева Тамара Малиновка Екб III 801 1939 2:40:33 +27:13 7 1

      ЖК, 13 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Мачанова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург КМС 731 1986 0:59:21 +00:00 1 100
      2 Лапикус Ирина ДЮСАШ Екатеринбург КМС 728 1985 1:07:00 +07:39 2 87,2
      3 Сидорова Анна Multi-Team Екб КМС 739 1993 1:13:59 +14:38 3 75,4
      4 Балтачева Светлана Пермь СДЮСШОР№3 719 1975 1:16:09 +16:48 4 71,7
      5 Диева Ольга Первоуральск КМС 741 1975 1:16:34 +17:13 5 71
      6 Кузнецова Евгения Тропа Екатеринбург I 734 1981 1:21:54 +22:33 6 62,1
      7 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова 726 1979 1:31:31 +32:10 7 45,9
      8 Добрынина Юлия Россия I 743 1977 1:33:38 +34:17 8 42,3
      9 Долгополова Ирина Партизан Челябинск 717 1979 1:37:16 +37:55 9 36,2
      10 Ярина Людмила Сокол Пермь 720 1973 1:37:17 +37:56 10 36,1
      11 Багрецова Юлия Родонит 729 1971 1:41:32 +42:11 11 29
      12 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб 738 1975 1:42:40 +43:19 12 27,1
      13 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб II 730 1974 2:00:28 +01:07 13 1
      14 Можаева Светлана Сокол Пермь 735 1973 2:05:49 +06:28 14 1
      15 Ширшова Ольга Родонит 722 1975 2:18:23 +19:02 15 1
      16 Мараховская Наталья Чистый воздух КУ III 725 1992 2:26:05 +26:44 16 1
      17 Фадеева Ирина Екатеринбург 736 1973 2:41:24 +42:03 17 1
      18 Жукова Евгения Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 740 1980 3:11:21 +12:00 18 1
      19 Никулина Алена Новатор Екб 724 1987 п.п. 2.6.10 0
      20 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 737 1982 п.п. 2.6.10 0
      21 Шардина Наталья Пермский р-н 732 1974 п.п. 2.6.10 0
      22 Пелевина Наталья Екатеринбург 733 1978 п.п. 2.6.10 0
      23 Анисимова Мария Родонит I 727 1981 п.п. 2.6.10 0

      МК, 16 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 668 1980 0:58:45 +00:00 1 100
      2 Фаттахов Артур Реактиво Екб КМС 672 1983 1:00:10 +01:25 2 97,6
      3 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 680 1984 1:07:05 +08:20 3 85,9
      4 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 777 1980 1:07:38 +08:53 4 84,9
      5 Чагин Евгений Екатеринбург КМС 649 1991 1:11:26 +12:41 5 78,5
      6 Уральский Сергей Екатеринбург 670 1:11:32 +12:47 6 78,3
      7 Гомзяков Александр Реактиво Екб КМС 664 1986 1:12:09 +13:24 7 77,2
      8 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 661 1995 1:13:49 +15:04 8 74,4
      9 Скорб Станислав Чистый воздух КУ II 669 1977 1:17:18 +18:33 9 68,5
      10 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб 660 1992 1:18:30 +19:45 10 66,4
      11 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 655 1986 1:19:32 +20:47 11 64,7
      12 Фаттахов Ильмир Реактиво Екб I 650 1990 1:20:54 +22:09 12 62,3
      13 Зыков Андрей Родонит II 656 1973 1:23:10 +24:25 13 58,5
      14 Востроухов Максим Чистый воздух КУ I 674 1978 1:25:34 +26:49 14 54,4
      15 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 667 1971 1:27:39 +28:54 15 50,9
      16 Фёдоров Константин Кедр Новоуральск I 665 1979 1:28:58 +30:13 16 48,6
      17 Захаров Владимир Екатеринбург I 681 1975 1:33:43 +34:58 17 40,5
      18 Мастерских Денис Чистый воздух КУ I 659 1983 1:35:49 +37:04 18 37
      19 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток Екб КМС 658 1982 1:39:49 +41:04 19 30,1
      20 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Екб МС 673 1970 1:42:47 +44:02 20 25,1
      21 Низамов Сергей Чистый воздух Екб I 654 1977 1:43:37 +44:52 21 23,7
      22 Шишкин Виталий Меридиан III 677 1992 2:01:57 +03:12 22 1
      23 Ягупов Станислав Чистый воздух КУ II 653 1977 2:04:25 +05:40 23 1
      24 Сажаев Алексей ДЮСАШ Екатеринбург III 652 1985 2:04:32 +05:47 24 1
      25 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД Екб 651 1974 2:06:28 +07:43 25 1
      26 Бессонов Андрей Екатеринбург 679 1975 2:08:41 +09:56 26 1
      27 Кабардин Сергей Екатеринбург 663 1984 2:13:44 +14:59 27 1
      28 Чиканцев Роман Екатеринбург 676 1982 2:17:03 +18:18 28 1
      29 Ошурков Михаил Екатеринбург 666 2:28:27 +29:42 29 1
      30 Садритдинов Дамир Екатеринбург 678 1980 2:30:41 +31:56 30 1
      31 Кузнецов Алексей Екатеринбург 683 2:33:25 +34:40 31 1
      32 Пан Владимир Екатеринбург 682 1975 п.п. 2.6.10 0

      М8RR, 9 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1212 2008 0:08:09 +00:00 1 100
      2 Шамов Антон РАДУГА Екатеринбург 1211 2008 0:09:47 +01:38 2 80
      3 Селиверстов Илья Родонит 1208 2008 0:11:21 +03:12 3 60,8
      4 Назаров Савелий Екатеринбург 1210 2008 0:15:28 +07:19 4 10,3
      5 Шарапов Андрей Чистый воздух КУ IIIю 1213 2008 0:16:03 +07:54 5 3,1
      6 Хренников Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1216 2009 п.п. 2.6.10 0

      М10TR, 8 КП, 1.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1372 2006 0:12:58 1 100
      2 Туров Михаил Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1341 2006 0:13:28 2 96,2
      3 Селиверстов Данил Родонит IIIю 1361 2006 0:15:12 3 82,8
      4 Денисов Александр Феникс Пермь IIIю 1340 2006 0:15:31 4 80,4
      5 Соколов Иван Меридиан IIю 1333 2006 0:17:28 5 65,3
      6 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1337 2006 0:17:31 6 65
      7 Кузнецов Никита Родонит 1367 2008 0:17:53 7 62,1
      8 Тимошин Александр Родонит IIю 1344 2006 0:18:23 8 58,3
      9 Каменских Данил Эдельвейс Пермь 1366 2006 0:18:29 9 57,5
      10 Сучков Илья ДЮСШ-4 Новоуральск 1335 2006 0:18:33 10 57
      11 Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД Екб 1371 2006 0:18:51 11 54,7
      12 Кулаков Александр Родонит IIIю 1365 2006 0:19:26 12 50,2
      13 Акимов Василий Меридиан IIIю 1374 2006 0:19:41 13 48,3
      14 Ческидов Иван ИНИН Челябинск 1360 2007 0:19:43 14 48
      15 Федотов Роман Родонит 1352 2007 0:20:08 15 44,8
      16 Малахов Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1358 2007 0:21:43 16 32,6
      17 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1336 2006 0:22:00 17 30,4
      18 Махмутов Лёня Эдельвейс Пермь IIIю 1357 2006 0:23:07 18 21,8
      19 Катаев Матвей Родонит 1354 2008 0:23:30 19 18,8
      20 Ледовский Федор Феникс Пермь IIIю 1343 2006 0:24:02 20 14,7
      21 Ковыляев Сергей Феникс Пермь IIIю 1329 2005 0:24:20 в/к 12,4
      22 Рябинин Антон Родонит 1330 2007 0:24:46 21 9
      23 Никитин Гордей Феникс Пермь IIIю 1353 2006 0:25:57 22 1
      24 Чистиков Илья Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1349 2006 0:25:58 23 1
      25 Литенков Максим Родонит 1348 2007 0:26:25 24 1
      26 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1364 2006 0:27:14 25 1
      27 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1370 2006 0:28:45 26 1
      28 Батуев Арсений Родонит 1363 2006 0:31:48 27 1
      29 Байдин Егор Феникс Пермь IIIю 1359 2006 0:32:05 28 1
      30 Кузеванов Влад Родонит 1346 2006 0:35:56 29 1
      31 Баталов Даниил Феникс Пермь IIIю 1338 2006 0:38:08 30 1
      32 Бурдин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь 1355 2007 0:40:01 31 1
      33 Шардин Александр Пермский р-н 1339 2006 0:44:44 32 1
      34 Халане Дэмис Чистый воздух КУ 1325 2006 0:47:51 33 1
      35 Киршев Антон Пермь СДЮСШОР№3 1373 2006 0:56:27 34 1
      36 Денисов Владислав Феникс Пермь IIIю 1347 2007 1:03:22 35 1
      37 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1331 2007 п.п. 2.6.10 0
      38 Неволин Лев Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1332 2007 п.п. 2.6.10 0
      39 Архипов Игорь Феникс Пермь IIIю 1351 2007 п.п. 2.6.10 0
      40 Веретенников Александр Феникс Пермь IIIю 1334 2006 п.п. 2.6.10 0
      41 Бронников Ерофей Эдельвейс Пермь IIIю 1368 2007 п.п. 2.6.10 0
      42 Долгушин Дмитрий Родонит 1328 2008 п.п. 2.6.10 0

      М12TR, 10 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД Екб III 1488 2004 0:14:32 1 100
      2 Хохряков Андрей Эдельвейс Пермь 1466 2004 0:14:57 2 97,2
      3 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1514 2004 0:15:51 3 91
      4 Ширшов Михаил Родонит 1486 2004 0:16:44 4 84,9
      5 Подрез Андрей Родонит 1482 2005 0:17:08 5 82,2
      6 Гусев Андрей Меридиан III 1447 2004 0:18:40 6 71,6
      7 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1490 2004 0:19:09 7 68,3
      8 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1496 2004 0:19:45 8 64,2
      9 Белоусов Лев Эдельвейс Пермь IIю 1516 2005 0:19:52 9 63,4
      10 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1502 2004 0:20:00 10 62,4
      11 Златин Егор Пермь СДЮСШОР№3 1521 2004 0:20:03 11 62,1
      12 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД Екб 1467 2005 0:20:34 12 58,5
      13 Удилов Арсений Меридиан IIю 1481 2004 0:20:43 13 57,5
      14 Жигалев Никита Эдельвейс Пермь IIю 1461 2004 0:21:37 14 51,3
      15 Швецов Семен Эдельвейс Пермь IIю 1460 2006 0:21:41 15 50,9
      16 Холоднов Алексей Родонит IIIю 1509 2005 0:21:48 16 50
      17 Рагимханов Асим Родонит 1493 2005 0:21:55 17 49,2
      18 Боронин Александр Родонит IIю 1484 2004 0:22:04 18 48,2
      19 Неволин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 1523 2004 0:22:22 19 46,2
      20 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1469 2004 0:22:23 20 46
      21 Сабуров Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1457 2005 0:22:49 21 43,1
      22 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1497 2005 0:23:14 22 40,2
      23 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург 1505 2004 0:23:53 23 35,7
      24 Панов Артем Родонит 1473 2005 0:23:56 24 35,4
      25 Санников Игорь Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1456 2005 0:24:44 25 29,9
      26 Доможиров Константин ДЮСШ №5 Курган 1510 2004 0:24:59 26 28,1
      27 Егоров Никита Родонит 1512 2005 0:25:28 27 24,8
      28 Гизатуллин Алексей Эдельвейс Пермь 1479 2005 0:26:29 28 17,8
      29 Граничников Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1458 2004 0:27:14 29 12,7
      30 Аптер Владимир Родонит 1501 2005 0:27:39 30 9,8
      31 Ведерников Вячеслав Эдельвейс Пермь IIIю 1500 2004 0:29:15 31 1
      32 Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1465 2005 0:30:23 32 1
      33 Сазонов Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1476 2005 0:30:25 33 1
      34 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1506 2005 0:31:00 34 1
      35 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1498 2005 0:31:31 35 1
      36 Карпов Дмитрий Кедр 7 Новоуральск 1526 2005 0:31:51 36 1
      37 Осколков Лёша Эдельвейс Пермь IIIю 1455 2005 0:32:22 37 1
      38 Батурин Илья СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1472 2004 0:32:35 38 1
      39 Филин Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1494 2005 0:33:12 39 1
      40 Беляев Игорь Родонит IIIю 1503 2005 0:33:26 40 1
      41 Манцуров Егор Феникс Пермь IIIю 1487 2004 0:33:34 41 1
      42 Струнов Иван Феникс Пермь IIю 1478 2004 0:33:51 42 1
      43 Мальцев Никита Orient-122 Пермь 1491 2003 0:34:35 в/к 1
      44 Захаров Владислав КСО ЛИС Стерлитамак IIIю 1507 2005 0:35:06 43 1
      45 Обухов Александр Эдельвейс Пермь IIIю 1483 2005 0:35:25 44 1
      46 Шекуров Роман ДЮСШ Старт НТ IIIю 1517 2005 0:36:16 45 1
      47 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1489 2005 0:36:22 46 1
      48 Рябинин Илья Родонит 1449 2005 0:36:38 47 1
      49 Уральский Андрей Родонит 1522 2004 0:37:09 48 1
      50 Малахов Иван Эдельвейс Пермь IIIю 1452 2005 0:37:36 49 1
      51 Кузнецов Вячеслав Абрис МБОУДОД ЦДТ 1474 2006 0:37:38 50 1
      52 Мухрамов Артем Эдельвейс Пермь 1463 2004 0:40:45 51 1
      53 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1471 2005 0:40:47 52 1
      54 Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 Яркова 1444 2005 0:40:53 53 1
      55 Безбородов Никита СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1495 2004 0:41:43 54 1
      56 Хусаинов Роман Эдельвейс Пермь IIIю 1468 2005 0:41:52 55 1
      57 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 1504 1972 0:42:08 в/к 1
      58 Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральск 1453 2004 0:43:52 в/к 1
      59 Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова 1459 2005 0:44:47 56 1
      60 Никулин Никита Феникс Пермь IIIю 1435 2005 0:47:01 57 1
      61 Соловьёв Кирилл Orient-122 Пермь 1475 2004 0:49:05 58 1
      62 Вайрадян Роман СДЮСШОР№2 Яркова 1448 2004 0:50:45 59 1
      63 Зайцев Федор СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1450 2005 0:53:28 60 1
      64 Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1451 2004 1:09:44 61 1
      65 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIIю 1485 2005 1:17:14 62 1
      66 Аширов Матвей Эдельвейс Пермь IIIю 1470 2004 п.п. 2.6.10 0
      67 Панов Артемий Феникс Пермь IIIю 1515 2004 п.п. 2.6.10 0
      68 Рукавицын Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 1518 2004 п.п. 2.6.10 0
      69 Ожгибесов Кирилл Эдельвейс Пермь IIIю 1445 2005 п.п. 2.6.10 0
      70 Шардин Павел Пермский р-н 1524 2005 п.п. 2.6.10 0
      71 Мищенко Максим Родонит 1464 2005 п.п. 2.6.10 0
      72 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб 1508 2004 п.п. 2.6.10 0

      М14, 10 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1083 2002 0:29:47 +00:00 1 100
      2 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь I 1041 2002 0:31:48 +02:01 2 93,3
      3 Бац Константин Кедр Новоуральск 1088 2002 0:32:57 +03:10 3 89,4
      4 Багрецов Тимофей Родонит I 1075 2003 0:33:38 +03:51 4 87,1
      5 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь I 1051 2002 0:33:58 +04:11 5 86
      6 Бессонов Михаил Родонит I 1077 2002 0:34:31 +04:44 6 84,2
      7 Макаров Михаил Феникс Пермь I 1095 2002 0:34:49 +05:02 7 83,2
      8 Санников Юрий Пермь СДЮСШОР№3 II 1087 2002 0:35:04 +05:17 8 82,3
      9 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1097 2002 0:37:02 +07:15 9 75,7
      10 Топорков Артём Родонит II 1094 2003 0:37:37 +07:50 10 73,7
      11 Боровинский Артём Родонит II 1052 2003 0:37:56 +08:09 11 72,7
      12 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1047 2002 0:37:59 +08:12 12 72,5
      13 Акимов Игорь Меридиан I 1090 2002 0:38:06 +08:19 13 72,1
      14 Пажаев Владимир Родонит II 1062 2002 0:39:36 +09:49 14 67,1
      15 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 1064 2002 0:41:16 +11:29 15 61,5
      16 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков II 1053 2002 0:43:27 +13:40 16 54,2
      17 Архипов Михаил Родонит III 1096 2002 0:45:15 +15:28 17 48,1
      18 Соловьев Константин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1068 2003 0:45:39 +15:52 18 46,8
      19 Бородулин Максим Эдельвейс Пермь II 1059 2002 0:46:20 +16:33 19 44,5
      20 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург IIIю 1091 2003 0:49:54 +20:07 20 32,5
      21 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков III 1080 2002 0:49:55 +20:08 21 32,5
      22 Воскресенский Андрей Эдельвейс Пермь IIIю 1058 2002 0:51:45 +21:58 22 26,3
      23 Ермолаев Никита Меридиан 1093 2002 0:51:50 +22:03 23 26
      24 Березин Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1071 2003 0:54:24 +24:37 24 17,4
      25 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ 1086 2003 0:55:13 +25:26 25 14,7
      26 Коротков Максим РАДУГА Екатеринбург IIIю 1048 2002 0:55:30 +25:43 26 13,7
      27 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков 1084 2002 0:57:53 +28:06 27 5,7
      28 Скопин Кирилл Эдельвейс Пермь 1066 2003 0:59:46 +29:59 28 1
      29 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт НТ 1098 2002 1:00:49 +31:02 29 1
      30 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 1043 2002 1:01:51 +32:04 30 1
      31 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург IIю 1078 2002 1:01:53 +32:06 31 1
      32 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1076 2002 1:03:11 +33:24 32 1
      33 Боярских Ролан ДЮСШ Росток Малюгина IIю 1074 2003 1:04:39 +34:52 33 1
      34 Ханов Александр Феникс Пермь IIIю 1065 2000 1:07:56 +38:09 34 1
      35 Андреев Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова 1044 2003 1:16:43 +46:56 35 1
      36 Лещинский Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1063 2003 1:17:36 +47:49 36 1
      37 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1092 2002 1:21:40 +51:53 37 1
      38 Шайнуров Илья Пермь СДЮСШОР№3 1081 2002 1:22:21 +52:34 38 1
      39 Краснов Дмитрий Родонит IIIю 1069 2002 1:25:14 +55:27 39 1
      40 Внуков Артем Факел Екатеринбург 1046 2002 1:27:20 +57:33 40 1
      41 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 1100 2002 1:38:17 +08:30 41 1
      42 Попов Андрей Феникс Пермь 1050 2002 1:40:12 +10:25 42 1
      43 Утев Александр ДЮСШ Росток Малюгина II 1056 2003 п.п. 2.6.10 0
      44 Костромин Максим ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1061 2003 п.п. 2.6.10 0
      45 Дукачёв Иван Родонит IIIю 1054 2002 п.п. 2.6.10 0
      46 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1040 2004 п.п. 2.6.10 0
      47 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1070 2002 п.п. 2.6.10 0
      48 Смирнов Павел Родонит 1060 2002 п.п. 2.6.10 0
      49 Смирнов Никита СДЮСШОР№2 Яркова 1042 2003 п.п. 2.6.10 0
      50 Политов Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 1073 2003 п.п. 2.6.10 0

      М16, 16 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Глухих Илья Эдельвейс Пермь КМС 533 2001 0:58:58 +00:00 1 100
      2 Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков I 540 2001 1:02:06 +03:08 2 94,7
      3 Яушев Руслан КСО ЛИС Стерлитамак I 539 2001 1:04:04 +05:06 3 91,4
      4 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 509 2001 1:04:13 +05:15 4 91,1
      5 Халилов Денис Родонит I 534 2001 1:09:31 +10:33 5 82,2
      6 Ситников Aртем СДЮСШОР №2 Ярков II 510 2001 1:17:57 +18:59 6 67,9
      7 Быков Данила Родонит КМС 531 2001 1:19:43 +20:45 7 64,9
      8 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск III 530 2000 1:22:56 +23:58 8 59,4
      9 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 518 2000 1:24:51 +25:53 9 56,2
      10 Исаков Тимур Родонит I 512 2001 1:29:43 +30:45 10 47,9
      11 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург 527 2001 1:33:48 +34:50 11 41
      12 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 522 2000 1:36:04 +37:06 12 37,1
      13 Харебин Cергей СДЮСШОР №2 Ярков I 529 2000 1:36:30 +37:32 13 36,4
      14 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 507 2001 1:41:27 +42:29 14 28
      15 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 520 2000 1:46:05 +47:07 15 20,1
      16 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург 537 2001 1:46:23 +47:25 16 19,6
      17 Телепов Андрей ДЮСШ Росток Екб III 538 2001 1:54:16 +55:18 17 6,3
      18 Калиткин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 513 2001 1:56:38 +57:40 18 2,3
      19 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 526 2001 2:10:08 +11:10 19 1
      20 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 535 2000 2:33:23 +34:25 20 1
      21 Лёзов Егор ДЮСШ Старт НТ II 517 2001 п.п. 2.6.10 0
      22 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 532 2001 п.п. 2.6.10 0
      23 Теленков Данил СДЮСШОР №2 Ярков II 525 2000 п.п. 2.6.10 0
      24 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Малюгина III 543 2000 п.п. 2.6.10 0
      25 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 528 2001 п.п. 2.6.10 0
      26 Ефремов Роман Эдельвейс Пермь 542 2001 п.п. 2.6.10 0
      27 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб II 523 2001 п.п. 2.6.10 0

      М18, 20 КП, 7.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Корюков Леонид Родонит КМС 224 1998 1:18:12 +00:00 1 100
      2 Волков Максим Горнозаводск КМС 226 1998 1:19:51 +01:39 2 97,9
      3 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 217 1999 1:20:03 +01:51 3 97,7
      4 Разин Тимур Феникс Пермь I 229 1999 1:27:57 +09:45 4 87,6
      5 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 218 1999 1:32:07 +13:55 5 82,3
      6 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 222 1999 1:32:41 +14:29 6 81,5
      7 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 227 1999 1:36:15 +18:03 7 77
      8 Бобров Дмитрий Эдельвейс Пермь III 216 1999 1:43:03 +24:51 8 68,3
      9 Зыков Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ 221 1998 1:50:30 +32:18 9 58,7
      10 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 225 1999 2:19:56 +01:44 10 21,1
      11 Егоров Максим Чита 215 п.п. 2.6.10 0
      12 Дрыгин Максим SOM Первоуральск I 223 1998 п.п. 2.6.10 0
      13 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург 220 1998 п.п. 2.6.10 0

      М21, 22 КП, 8.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Ухванов Андрей Ульяновск МС 112 1992 1:03:40 +00:00 1 100
      2 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 133 1975 1:09:52 +06:12 2 90,3
      3 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 130 1984 1:10:16 +06:36 3 89,7
      4 Коцюба Владимир Партизан Челябинск КМС 116 1969 1:14:34 +10:54 4 82,9
      5 Давыдов Максим ЦСКА Екатеринбург МСМК 102 1989 1:16:44 +13:04 5 79,5
      6 Долгополов Константин Партизан Челябинск КМС 117 1974 1:17:14 +13:34 6 78,7
      7 Евтюхов Андрей Team RAY Екб МС 139 1972 1:20:55 +17:15 7 73
      8 Моисеев Дмитрий ЦСКА Екатеринбург МС 136 1989 1:22:05 +18:25 8 71,1
      9 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 110 1992 1:23:51 +20:11 9 68,3
      10 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 107 1997 1:27:29 +23:49 10 62,6
      11 Паршаков Алексей Orient-122 Пермь 142 1986 1:33:03 +29:23 11 53,9
      12 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь КМС 143 1997 1:36:52 +33:12 12 47,9
      13 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 121 1986 1:38:07 +34:27 13 45,9
      14 Назаров Алексей Екатеринбург III 135 1982 1:38:11 +34:31 14 45,8
      15 Косолапов Георгий ЦСКА Екатеринбург КМС 127 1996 1:38:42 +35:02 15 45
      16 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 149 1981 1:40:58 +37:18 16 41,5
      17 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 114 1996 1:41:47 +38:07 17 40,2
      18 Семенченко Алексей ТВВИКУ Тюмень I 131 1993 1:42:57 +39:17 18 38,3
      19 Новоселов Максим Тюмень КМС 145 1990 1:45:01 +41:21 19 35,1
      20 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 134 1986 1:45:06 +41:26 20 35
      21 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 106 1997 1:47:21 +43:41 21 31,4
      22 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 999 1995 1:53:01 +49:21 22 22,5
      23 Катаев Егор Эдельвейс Пермь I 115 1997 1:53:30 +49:50 23 21,8
      24 Садыков Михаил Курган I 147 1986 1:55:09 +51:29 24 19,2
      25 Вальнев Владимир Родонит I 108 1992 2:00:11 +56:31 25 11,3
      26 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 146 1986 2:04:57 +01:17 26 3,8
      27 Кадилов Роман ДЮСАШ Екатеринбург I 111 1995 2:10:52 +07:12 27 1
      28 Иванов Андрей Златоуст II 118 1984 2:11:57 +08:17 28 1
      29 Прокудин Станислав Екатеринбург I 109 1987 2:38:02 +34:22 29 1
      30 Засыпкин Валентин Екатеринбург 103 1988 2:40:10 +36:30 30 1
      31 Найденов Вадим ДЮСАШ Екатеринбург I 123 1989 2:46:13 +42:33 31 1
      32 Васильев Борис ТВВИКУ Тюмень III 122 1985 2:48:26 +44:46 32 1
      33 Рукин Станислав ТВВИКУ Тюмень II 113 1996 3:00:11 +56:31 33 1
      34 Свинарчук Станислав ТВВИКУ Тюмень 128 1994 3:01:56 +58:16 34 1
      35 Викулин Дмитрий ТВВИКУ Тюмень II 138 1996 3:26:22 +22:42 35 1
      36 Забоев Сергей КОЛБ СКАЗ Полевск 101 1987 3:32:22 +28:42 36 1
      37 Михайлов Данил Екатеринбург 105 1986 п.п. 2.6.10 0
      38 Зенков Дмитрий ОриентКУрС КУ 126 1987 п.п. 2.6.10 0

      М35, 19 КП, 7.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 312 1976 1:06:14 +00:00 1 100
      2 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 302 1977 1:12:30 +06:16 2 90,6
      3 Павлов Сергей Пермь КМС 303 1976 1:19:33 +13:19 3 79,9
      4 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 322 1961 1:26:30 +20:16 4 69,5
      5 Добрынин Владимир Россия КМС 319 1973 1:27:04 +20:50 5 68,6
      6 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 308 1974 1:30:45 +24:31 6 63
      7 Дрыгин Константин SOM Первоуральск КМС 306 1973 1:31:48 +25:34 7 61,4
      8 Захаров Вадим КСО ЛИС Стерлитамак КМС 309 1973 1:34:04 +27:50 8 58
      9 Неволин Павел Пермь СДЮСШОР№3 III 301 1977 1:36:14 +30:00 9 54,8
      10 Дроздов Михаил Призма Пермь 318 1977 1:36:15 +30:01 10 54,7
      11 Пикулев Александр Пермь 316 1974 1:41:55 +35:41 11 46,2
      12 Мельников Иван КСО МАГНИТ Уфа КМС 320 1978 1:46:14 +40:00 12 39,7
      13 Котельников Геннадий Пермь 304 1973 1:49:41 +43:27 13 34,4
      14 Яушев Азат КСО ЛИС Стерлитамак МС 321 1994 1:53:46 +47:32 в/к 28,3
      15 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева 307 1978 2:21:28 +15:14 14 1
      16 Загуляев Дмитрий Екатеринбург 317 1973 2:33:30 +27:16 15 1
      17 Слободенюк Александр Пермь 315 1974 п.п. 2.6.10 0

      М45, 17 КП, 6.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 432 1965 0:59:11 +00:00 1 100
      2 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 444 1971 1:02:28 +03:17 2 94,5
      3 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 447 1968 1:04:32 +05:21 3 91
      4 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 433 1966 1:11:45 +12:34 4 78,8
      5 Павленко Валентин Артикс Пермь I 425 1970 1:12:19 +13:08 5 77,9
      6 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 441 1971 1:13:19 +14:08 6 76,2
      7 Сбитнев Игорь Сокол Пермь КМС 443 1966 1:14:08 +14:57 7 74,8
      8 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 437 1968 1:14:10 +14:59 8 74,7
      9 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 431 1970 1:18:30 +19:19 9 67,4
      10 Иванов Сергей Чистый воздух КУ КМС 442 1968 1:21:41 +22:30 10 62
      11 Павлов Андрей Екатеринбург 428 1971 1:22:26 +23:15 11 60,8
      12 Ческидов Владимир ИНИН Челябинск I 434 1970 1:23:11 +24:00 12 59,5
      13 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 423 1966 1:24:15 +25:04 13 57,7
      14 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 429 1970 1:25:29 +26:18 14 55,6
      15 Адамович Сергей Чистый воздух КУ I 430 1969 1:31:10 +31:59 15 46
      16 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 440 1967 1:31:35 +32:24 16 45,3
      17 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург III 424 1969 1:32:11 +33:00 17 44,3
      18 Кухнин Андрей КСО Ермак Тюмень II 446 1971 1:37:00 +37:49 18 36,2
      19 Багрецов Александр Родонит 449 1971 1:39:55 +40:44 19 31,2
      20 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков II 439 1967 1:54:45 +55:34 20 6,2
      21 Негашев Всеволод Сокол Пермь КМС 445 1971 п.п. 2.6.10 0
      22 Гладких Андрей Екатеринбург III 435 1971 п.п. 2.6.10 0

      М50, 16 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 647 1965 1:00:30 +00:00 1 100
      2 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 638 1963 1:01:37 +01:07 2 98,2
      3 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск 640 1965 1:16:19 +15:49 3 73,9
      4 Шилкин Анатолий sp-olimp Омск МС 644 1961 1:22:21 +21:51 4 63,9
      5 Чесноков Александр Курган-ветераны I 639 1963 1:22:36 +22:06 5 63,5
      6 Иванов Павел Курган КМС 643 1962 1:49:44 +49:14 6 18,7
      7 Корнеев Михаил Плазма Челябинск 645 1966 1:50:31 +50:01 7 17,4
      8 Подсекаев Николай Родонит МС 641 1965 1:52:06 +51:36 8 14,8
      9 Майровский Владимир КСО Ермак Тюмень 648 1964 1:57:34 +57:04 9 5,7
      10 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 646 1958 2:01:44 +01:14 10 1

      М55, 16 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 615 1959 1:01:57 +00:00 1 100
      2 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 636 1959 1:04:38 +02:41 2 95,7
      3 Потопаев Александр Улыбка Новоуральск МС 616 1958 1:09:04 +07:07 3 88,6
      4 Кобелев Леонид Тюмень I 613 1957 1:11:54 +09:57 4 84
      5 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 622 1961 1:13:06 +11:09 5 82,1
      6 Шешенин Игорь ЦСКА Екатеринбург МС 621 1958 1:14:03 +12:06 6 80,5
      7 Косолапав Алексей ЦСКА Екатеринбург II 625 1960 1:14:04 +12:07 7 80,5
      8 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД Екб МС 634 1958 1:14:43 +12:46 8 79,4
      9 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 623 1958 1:18:30 +16:33 9 73,3
      10 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 628 1959 1:19:53 +17:56 10 71,1
      11 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 617 1959 1:22:36 +20:39 11 66,7
      12 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 631 1959 1:24:03 +22:06 12 64,4
      13 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 627 1960 1:31:02 +29:05 13 53,1
      14 Ольков Юрий Артемовский 619 1958 1:32:17 +30:20 14 51,1
      15 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург 614 1960 1:32:54 +30:57 15 50,1
      16 Кальников Александр Курган-ветераны I 633 1958 1:39:32 +37:35 16 39,4
      17 Хомяк Евгений КСО Ермак Тюмень 624 1958 1:42:33 +40:36 17 34,5
      18 Фалев Владимир Курган-ветераны I 635 1960 1:45:34 +43:37 18 29,6
      19 Лушников Юрий Курган-ветераны I 630 1960 1:46:28 +44:31 19 28,2
      20 Баев Сергей Малиновка Екб I 629 1957 1:56:28 +54:31 20 12
      21 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 612 1958 2:05:37 +03:40 21 1
      22 Вейн Игорь Sportwein Екб 618 1958 2:20:14 +18:17 22 1

      М60, 13 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Волков Сергей Титан В.Салда МС 758 1954 1:01:58 +00:00 1 100
      2 Астапов Виталий ОриентКУрС КУ I 761 1954 1:18:01 +16:03 2 74,1
      3 Карпухин Валерий ЦСКА Екатеринбург МС 759 1956 1:43:09 +41:11 3 33,6
      4 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 760 1954 1:56:48 +54:50 4 11,6
      5 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 762 1954 п.п. 2.6.10 0

      М65, 13 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт НТ 745 1948 1:04:54 +00:00 1 100
      2 Леньшин Владимир Нижний Тагил I 751 1949 1:14:58 +10:04 2 84,5
      3 Глушко Александр Новосибирск МС 748 1949 1:16:24 +11:30 3 82,3
      4 Селяхин Леонид Новатор Екб I 749 1947 1:21:10 +16:16 4 75
      5 Васильев Юрий КСО Ермак Тюмень I 754 1951 1:22:07 +17:13 5 73,5
      6 Ступников Геннадий Призма Пермь 752 1951 1:27:07 +22:13 6 65,8
      7 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 746 1951 1:32:55 +28:01 7 56,9
      8 Разницын Леонид Новатор Екб I 747 1947 1:33:54 +29:00 8 55,4
      9 Половинкин Сергей Пермь 756 1951 2:11:36 +06:42 9 1

      М70, 11 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Трубин Николай Ветераны Пермь I 833 1946 0:54:12 +00:00 1 100
      2 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 835 1945 1:01:40 +07:28 2 86,3
      3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД Екб 829 1942 1:10:16 +16:04 3 70,4
      4 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 823 1936 1:22:55 +28:43 4 47,1
      5 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь КМС 831 1944 1:40:44 +46:32 5 14,2
      6 Малинин Михаил Малиновка Екб I 828 1942 1:41:27 +47:15 6 12,9
      7 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 827 1944 1:42:10 +47:58 7 11,6
      8 Казаринов Николай Пермь I 826 1946 1:43:41 +49:29 8 8,8
      9 Эльконин Лев Новатор Екб I 822 1937 1:47:55 +53:43 9 1
      10 Марков Владимир Малиновка Екб I 825 1937 1:51:30 +57:18 10 1
      11 Ярков Виктор Ярков В.Д Тюмень КМС 832 1939 2:14:08 +19:56 11 1
      12 Апокин Виктор Новатор Екб I 830 1936 2:55:01 +00:49 12 1
      13 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 824 1938 п.п. 2.6.10 0
    • C6, 6 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Садыкова Ирина Курган 1117 2009 11:12:37 1 206,4
      2 Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1114 2012 11:16:32 2 205,8
      3 Пушкарева Дарья Екатеринбург 1116 2011 11:19:04 3 205,4
      4 Мезенцев Николай Сокол Пермь 1119 11:19:50 4 205,3
      5 Крохмалёв Филипп Колесо Екатеринбург 1107 2012 11:22:24 5 204,9
      6 Кузнецов Илья Тропа Екатеринбург 1108 2011 11:27:06 6 204,2
      7 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1118 2009 11:28:39 7 204
      8 Новоселова София Orient-122 Пермь 1113 2011 11:28:51 8 204
      9 Забоев Глеб КОЛБ СКАЗ Полевск 1103 2012 11:35:47 9 202,9
      10 Зеленцова Александра SOM Первоуральск 1104 2013 11:39:26 10 202,4
      11 Николаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1109 2009 11:45:09 11 201,5
      12 Николаева Светлана ДЮСШ-19 НОРД Екб 1112 2011 11:45:45 12 201,4
      13 Николаева Мария ДЮСШ-19 НОРД Екб 1111 2012 11:46:51 13 201,3
      14 Николаева Галина ДЮСШ-19 НОРД Екб 1110 2015 11:46:53 14 201,3
    • Ж8RR, 8 КП, 1.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова 1201 2008 0:12:29 1 100
      2 Черепанова Ирина Меридиан IIIю 1205 2008 0:14:19 2 85,4
      3 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1202 2009 0:14:54 3 80,7
      4 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIIю 1207 2009 0:20:51 4 33
      5 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова 1203 2010 0:26:52 5 1
      6 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1439 2005 0:29:59 6 1
    • Ж10TR, 8 КП, 1.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Мельникова Полина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1322 2006 0:16:06 1 100
      2 Шабалина Мария Феникс Пермь IIIю 1308 2006 0:18:17 2 86,5
      3 Нурисламова Арина Сокол Пермь IIIю 1319 2006 0:19:24 3 79,6
      4 Харина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1303 2006 0:20:48 4 70,9
      5 Качина Ксения Феникс Пермь IIIю 1306 2006 0:21:23 5 67,2
      6 Глазунова Злата Родонит 1323 2008 0:21:48 6 64,6
      7 Смирнова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1302 2006 0:22:21 7 61,2
      8 Коцерикова Милисса Эдельвейс Пермь IIIю 1327 2007 0:23:04 8 56,8
      9 Одинцова Арина Эдельвейс Пермь IIIю 1324 2007 0:23:08 9 56,4
      10 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1310 2006 0:23:15 10 55,6
      11 Сутягина Анна Пермь СДЮСШОР№3 1314 2006 0:26:55 11 32,9
      12 Борисова Софья Родонит 1304 2008 0:27:31 12 29,1
      13 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1305 2006 0:29:16 13 18,3
      14 Кардонских Варя Эдельвейс Пермь IIIю 1320 2007 0:30:02 14 13,5
      15 Шелавина Лиза Пермь СДЮСШОР№3 1301 2007 0:30:10 15 12,7
      16 Березина Дарья Пермь СДЮСШОР№3 1312 2006 0:31:09 16 6,6
      17 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск 1362 2006 0:33:29 17 1
      18 Кустова Виктория Чистый воздух КУ IIIю 1321 2006 0:40:24 18 1
      19 Федорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1326 2006 0:41:46 19 1
      20 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1307 2007 0:43:38 20 1
      21 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1317 2007 0:46:44 21 1
      22 Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь IIIю 1316 2007 0:49:03 22 1
      23 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1309 2007 0:55:49 23 1
      24 Слободенюк Настя Пермь СДЮСШОР№3 1318 2006 1:04:27 24 1
      25 Баянкина Ксения РАДУГА Екатеринбург IIIю 1311 2006 п.п. 2.6.10 0
    • Ж12TR, 10 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Хренникова Юлия Пермь СДЮСШОР№3 1413 2004 0:17:07 1 100
      2 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIю 1416 2005 0:19:21 2 87
      3 Ческидова Влада ИНИН Челябинск 1433 2003 0:21:23 в/к 75,1
      4 Фролова Мария Реактиво Екб IIю 1423 2004 0:25:45 3 49,6
      5 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт НТ IIю 1414 2004 0:27:25 4 39,9
      6 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб 1436 2004 0:27:51 5 37,3
      7 Купрацевич Лариса Родонит 1412 2005 0:28:48 6 31,8
      8 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1438 2005 0:28:51 7 31,5
      9 Лопатина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1405 2004 0:29:56 8 25,2
      10 Попова Кристина Эдельвейс Пермь IIю 1401 2004 0:30:35 9 21,4
      11 Балдина Алина Феникс Пермь IIIю 1427 2005 0:30:56 10 19,3
      12 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIIю 1429 2004 0:30:57 11 19,2
      13 Зотова Екатерина РАДУГА Екатеринбург 1415 2004 0:32:57 12 7,5
      14 Кужлева Анна Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1411 2005 0:33:31 13 4,2
      15 Иванисенко Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1426 2004 0:37:32 14 1
      16 Овакимян Эрика Феникс Пермь IIIю 1406 2003 0:39:30 в/к 1
      17 Чупина Екатерина Феникс Пермь IIIю 1402 2005 0:42:25 15 1
      18 Порошина Алёна Меридиан 1407 2004 0:45:28 16 1
      19 Блинова Екатерина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1430 2005 0:45:41 17 1
      20 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт НТ IIIю 1420 2005 0:58:24 18 1
      21 Корейцева Вера СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1431 2005 0:59:35 19 1
      22 Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 Новоуральск 1422 2005 1:17:35 20 1
      23 Исакова Дарья Меридиан 1425 2004 1:54:15 21 1
      24 Елкина Анна РАДУГА Екатеринбург 1440 2004 2:03:28 22 1
      25 Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРД Екб 1442 2003 п.п. 2.6.10 0
      26 Фахрутдинова Алина Эдельвейс Пермь IIIю 1417 2005 п.п. 2.6.10 0
      27 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1404 2005 п.п. 2.6.10 0
      28 Малафеева Александра Эдельвейс Пермь IIIю 1424 2005 п.п. 2.6.10 0
      29 Кузьмина Лена Эдельвейс Пермь IIю 1418 2005 п.п. 2.6.10 0
      30 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1441 2004 п.п. 2.6.10 0
      31 Долгушина Александра Родонит 1410 2004 п.п. 2.6.10 0
      32 Козионова Кристина Эдельвейс Пермь IIIю 1421 2005 п.п. 2.6.10 0
      33 Чиканцева Алина Екатеринбург 1443 2005 п.п. 2.6.10 0
      34 Косован Виктория СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1428 2005 п.п. 2.6.10 0
    • Ж14, 10 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1029 2003 0:42:51 +00:00 1 100
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1015 2003 0:44:49 +01:58 2 95,5
      3 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1017 2002 0:47:39 +04:48 3 88,8
      4 Мухтиярова Диана МЕРИДИАН-1 Уфа III 1020 2002 0:49:16 +06:25 4 85,1
      5 Большакова Валерия Эдельвейс Пермь I 1023 2002 0:50:14 +07:23 5 82,8
      6 Дорофеева Дарья Феникс Пермь I 1008 2003 0:50:49 +07:58 6 81,5
      7 Кузнецова Ксения Родонит I 1032 2002 0:52:45 +09:54 7 76,9
      8 Муракаева Елизавета Горнозаводск I 1022 2002 0:56:35 +13:44 8 68
      9 Мамаева Ирина Феникс Пермь I 1011 2002 0:57:34 +14:43 9 65,7
      10 Федорович Кристина Горнозаводск II 1004 2003 0:59:18 +16:27 10 61,7
      11 Аликина Анастасия Эдельвейс Пермь I 1025 2003 0:59:44 +16:53 11 60,6
      12 Дёмина Ирина Родонит III 1002 2002 0:59:49 +16:58 12 60,5
      13 Третьякова Анастасия Феникс Пермь IIIю 1014 2001 1:04:36 +21:45 в/к 49,3
      14 Ханова Виктория Феникс Пермь I 1016 2002 1:06:30 +23:39 13 44,9
      15 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 1009 2002 1:07:00 +24:09 14 43,7
      16 Жукова Екатерина Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1012 2002 1:07:40 +24:49 15 42,1
      17 Ратковская Валерия Родонит 1010 2002 1:12:02 +29:11 16 31,9
      18 Ширшова Мария Родонит I 1030 2002 1:12:17 +29:26 17 31,4
      19 Ермолаева Валерия Меридиан 1026 2002 1:14:43 +31:52 18 25,7
      20 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы II 1035 2003 1:15:03 +32:12 19 24,9
      21 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД Екб 1031 2003 1:17:06 +34:15 20 20,1
      22 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток Екб IIIю 1006 2003 1:22:55 +40:04 21 6,5
      23 Витте Софья Эдельвейс Пермь IIIю 1028 2004 1:25:18 +42:27 22 1
      24 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток Малюгина 1007 2003 1:27:33 +44:42 23 1
      25 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 1021 1980 1:35:20 +52:29 в/к 1
      26 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1039 2003 2:02:32 +19:41 24 1
      27 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург 1034 2003 2:06:05 +23:14 25 1
      28 Созник Анна Екатеринбург 1003 1978 2:29:11 +46:20 в/к 1
      29 Носкова Карина Эдельвейс Пермь IIIю 1037 2003 п.п. 2.6. 10 0
      30 Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярков II 1033 2003 п.п. 2.6. 10 0
    • Ж16, 12 КП, 4.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 904 2001 0:43:49 +00:00 1 100
      2 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь КМС 920 2001 0:57:05 +13:16 2 69,8
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 913 2001 0:57:10 +13:21 3 69,6
      4 Андреева Диана Пермь I 901 2001 1:03:09 +19:20 4 55,9
      5 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь I 922 2001 1:06:13 +22:24 5 48,9
      6 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 909 2000 1:10:26 +26:37 6 39,3
      7 Зубко Валерия Чистый воздух КУ I 916 2001 1:14:05 +30:16 7 31
      8 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск I 910 2000 1:17:30 +33:41 8 23,2
      9 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 918 2000 1:18:20 +34:31 9 21,3
      10 Королева Наталия Феникс Пермь I 912 2000 1:25:21 +41:32 10 5,3
      11 Щукина Анастасия Феникс Пермь I 908 2001 1:26:37 +42:48 11 2,4
      12 Тишкова Евангелина Родонит II 914 2001 2:06:02 +22:13 12 1
      13 Власова Ирина Эдельвейс Пермь II 903 2000 2:25:55 +42:06 13 1
      14 Арсеваткина Аня ДЮСАШ Екатеринбург 906 2001 п.п. 2.6.10 0
      15 Попова Евгения ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 907 1999 п.п. 2.6.10 0
      16 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 905 2000 п.п. 2.6.10 0
      17 Онорина Анастасия Эдельвейс Пермь IIIю 917 2001 п.п. 2.6.10 0
      18 Овсянникова Марина Чистый воздух КУ 919 2000 п.п. 2.6.10 0
      19 Черных Екатерина ДЮСШ Росток Екб IIIю 915 2001 п.п. 2.6.10 0
      20 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург III 902 2001 п.п. 2.6.10 0
    • Ж18, 16 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Лошкарёва Евгения Подросток Пермь I 501 1999 1:21:46 +00:00 1 100
      2 Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб I 504 1999 1:25:15 +03:29 2 95,8
      3 Субхангулова Виктория Родонит I 505 1998 1:27:14 +05:28 3 93,4
      4 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб I 503 1999 1:33:02 +11:16 4 86,3
      5 Козлова Наталья Пеленг КУ I 506 1998 1:34:33 +12:47 5 84,4
      6 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 502 1998 п.п. 2.6.10 0
    • Ж21, 20 КП, 7.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Томилова Наталья Горнозаводск 211 1977 1:17:05 +00:00 1 100
      2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 210 1981 1:20:02 +02:57 2 96,2
      3 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КУ МС 203 1996 1:23:58 +06:53 3 91,1
      4 Плотникова Дарья Or-Ly Новосибирск МС 207 1994 1:29:56 +12:51 4 83,4
      5 Третьякова Ксения Феникс Пермь МСМК 209 1989 1:32:43 +15:38 5 79,8
      6 Щербань Татьяна Каменск-Уральский КМС 212 1996 1:35:24 +18:19 6 76,3
      7 Деменева Евгения Пермь СДЮСШОР№3 МС 208 1993 1:45:06 +28:01 7 63,7
      8 Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 204 1993 1:47:26 +30:21 8 60,7
      9 Киселёва Анастасия Родонит КМС 206 1991 1:50:01 +32:56 9 57,3
      10 Ческидова Валерия ИНИН Челябинск I 205 1995 1:51:13 +34:08 10 55,8
      11 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 213 1995 1:52:12 +35:07 11 54,5
      12 Савина Елена Екатеринбург 202 1993 2:42:18 +25:13 в/к 1
      13 Семенова Ксения СДЮСШОР №2 Ярков КМС 201 1994 п.п. 2.6.10 0
      14 Дук Ярослава Екатеринбург 742 1983 п.п. 2.6.10 0
    • Ж35, 17 КП, 6.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Панькова Ксения Геокарта Пермь КМС 410 1978 1:11:45 +00:00 1 100
      2 Вольхина Ольга ЦСКА Екатеринбург КМС 407 1970 1:11:54 +00:09 2 99,8
      3 Хренникова Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 КМС 420 1979 1:12:07 +00:22 3 99,5
      4 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 409 1974 1:30:44 +18:59 4 73,6
      5 Козина Елена ДЮСШ-4 Новоуральск МС 421 1976 1:40:55 +29:10 5 59,4
      6 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 402 1980 1:41:29 +29:44 6 58,6
      7 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 422 1977 1:43:54 +32:09 7 55,2
      8 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 415 1977 1:48:33 +36:48 8 48,8
      9 Руд Ольга Курган КМС 418 1975 1:57:39 +45:54 9 36,1
      10 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 403 1973 2:00:29 +48:44 10 32,1
      11 Костылева Анна СДЮТ Курган КМС 408 1981 2:01:29 +49:44 11 30,7
      12 Кузнецова Ольга Чистый воздух КУ КМС 417 1972 2:09:59 +58:14 12 18,9
      13 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб 404 1974 2:28:22 +16:37 13 1
      14 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 419 1978 2:37:26 +25:41 14 1
      15 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 414 1981 2:41:28 +29:43 15 1
    • Ж45, 16 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 610 1966 1:16:12 +00:00 1 100
      2 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 603 1965 1:21:06 +04:54 2 93,6
      3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 606 1968 1:22:55 +06:43 3 91,2
      4 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 602 1970 1:52:38 +36:26 4 52,2
      5 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 605 1968 2:07:49 +51:37 5 32,3
      6 Ильиных Ольга Екатеринбург 607 2:41:21 +25:09 6 1
      7 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 608 1967 2:44:52 +28:40 7 1
      8 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 609 1969 3:02:39 +46:27 8 1
      9 Ческидова Ирина ИНИН Челябинск I 611 1970 п.п. 2.6.10 0
    • Ж50, 13 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Киселева Елена Геокарта Пермь 716 1962 1:18:47 +00:00 1 100
      2 Корнеева Светлана Плазма Челябинск МС 712 1963 1:31:41 +12:54 2 83,7
      3 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 715 1963 1:33:42 +14:55 3 81,1
      4 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 714 1966 2:00:27 +41:40 4 47,2
      5 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 711 1965 2:00:41 +41:54 5 46,9
    • Ж55, 13 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 701 1958 1:17:34 +00:00 1 100
      2 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург МС 707 1960 1:21:45 +04:11 2 94,7
      3 Шестакова Валентина Геокарта Пермь 710 1956 1:25:35 +08:01 3 89,7
      4 Кобелева Галина Тюмень II 702 1961 1:30:00 +12:26 4 84
      5 Туринцева Маргарита Улыбка Новоуральск III 706 1961 1:50:17 +32:43 5 57,9
      6 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 705 1958 1:56:57 +39:23 6 49,3
      7 Королева Наталья Ярков В.Д Тюмень I 709 1961 2:37:05 +19:31 7 1
      8 Тимонина Надежда МЕРИДИАН-1 Уфа I 704 1958 2:49:08 +31:34 8 1
    • Ж60, 11 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Стеценко Лидия Титан В.Салда I 821 1954 0:57:39 +00:00 1 100
      2 Прохорова Любовь Курган-ветераны КМС 820 1953 0:58:36 +00:57 2 98,4
      3 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 819 1954 1:01:33 +03:54 3 93,3
      4 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 816 1953 1:12:14 +14:35 4 74,8
      5 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 818 1953 1:18:31 +20:52 5 63,9
      6 Попова Тамара Челябинск I 815 1955 1:48:49 +51:10 6 11,3
    • Ж65, 11 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Раскостова Ксения Малиновка Екб МС 811 1950 1:02:52 +00:00 1 100
      2 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский I 812 1949 1:20:10 +17:18 2 72,5
      3 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 808 1948 1:25:00 +22:08 3 64,8
      4 Иванова Зинаида Златоуст II 810 1949 1:35:42 +32:50 4 47,8
      5 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 809 1947 1:42:53 +40:01 5 36,4
      6 Гутина Александра Пермь 814 1948 1:44:09 +41:17 6 34,4
      7 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 813 1948 1:46:16 +43:24 7 31
    • Ж70, 11 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 802 1940 1:13:20 +00:00 1 100
      2 Савиных Лидия Малиновка Екб I 803 1941 1:49:26 +36:06 2 50,8
      3 Апокина Евгения Новатор Екб I 804 1934 2:13:38 +00:18 3 17,8
      4 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 807 1946 2:14:56 +01:36 4 16
      5 Букирева Галина Ветераны Пермь I 805 1943 2:26:15 +12:55 5 1
      6 Селяхина Валентина Новатор Екб I 806 1940 2:29:43 +16:23 6 1
      7 Васильева Тамара Малиновка Екб III 801 1939 2:40:33 +27:13 7 1
    • ЖК, 13 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Мачанова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург КМС 731 1986 0:59:21 +00:00 1 100
      2 Лапикус Ирина ДЮСАШ Екатеринбург КМС 728 1985 1:07:00 +07:39 2 87,2
      3 Сидорова Анна Multi-Team Екб КМС 739 1993 1:13:59 +14:38 3 75,4
      4 Балтачева Светлана Пермь СДЮСШОР№3 719 1975 1:16:09 +16:48 4 71,7
      5 Диева Ольга Первоуральск КМС 741 1975 1:16:34 +17:13 5 71
      6 Кузнецова Евгения Тропа Екатеринбург I 734 1981 1:21:54 +22:33 6 62,1
      7 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова 726 1979 1:31:31 +32:10 7 45,9
      8 Добрынина Юлия Россия I 743 1977 1:33:38 +34:17 8 42,3
      9 Долгополова Ирина Партизан Челябинск 717 1979 1:37:16 +37:55 9 36,2
      10 Ярина Людмила Сокол Пермь 720 1973 1:37:17 +37:56 10 36,1
      11 Багрецова Юлия Родонит 729 1971 1:41:32 +42:11 11 29
      12 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб 738 1975 1:42:40 +43:19 12 27,1
      13 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб II 730 1974 2:00:28 +01:07 13 1
      14 Можаева Светлана Сокол Пермь 735 1973 2:05:49 +06:28 14 1
      15 Ширшова Ольга Родонит 722 1975 2:18:23 +19:02 15 1
      16 Мараховская Наталья Чистый воздух КУ III 725 1992 2:26:05 +26:44 16 1
      17 Фадеева Ирина Екатеринбург 736 1973 2:41:24 +42:03 17 1
      18 Жукова Евгения Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 740 1980 3:11:21 +12:00 18 1
      19 Никулина Алена Новатор Екб 724 1987 п.п. 2.6.10 0
      20 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 737 1982 п.п. 2.6.10 0
      21 Шардина Наталья Пермский р-н 732 1974 п.п. 2.6.10 0
      22 Пелевина Наталья Екатеринбург 733 1978 п.п. 2.6.10 0
      23 Анисимова Мария Родонит I 727 1981 п.п. 2.6.10 0
    • МК, 16 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 668 1980 0:58:45 +00:00 1 100
      2 Фаттахов Артур Реактиво Екб КМС 672 1983 1:00:10 +01:25 2 97,6
      3 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 680 1984 1:07:05 +08:20 3 85,9
      4 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 777 1980 1:07:38 +08:53 4 84,9
      5 Чагин Евгений Екатеринбург КМС 649 1991 1:11:26 +12:41 5 78,5
      6 Уральский Сергей Екатеринбург 670 1:11:32 +12:47 6 78,3
      7 Гомзяков Александр Реактиво Екб КМС 664 1986 1:12:09 +13:24 7 77,2
      8 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 661 1995 1:13:49 +15:04 8 74,4
      9 Скорб Станислав Чистый воздух КУ II 669 1977 1:17:18 +18:33 9 68,5
      10 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб 660 1992 1:18:30 +19:45 10 66,4
      11 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 655 1986 1:19:32 +20:47 11 64,7
      12 Фаттахов Ильмир Реактиво Екб I 650 1990 1:20:54 +22:09 12 62,3
      13 Зыков Андрей Родонит II 656 1973 1:23:10 +24:25 13 58,5
      14 Востроухов Максим Чистый воздух КУ I 674 1978 1:25:34 +26:49 14 54,4
      15 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 667 1971 1:27:39 +28:54 15 50,9
      16 Фёдоров Константин Кедр Новоуральск I 665 1979 1:28:58 +30:13 16 48,6
      17 Захаров Владимир Екатеринбург I 681 1975 1:33:43 +34:58 17 40,5
      18 Мастерских Денис Чистый воздух КУ I 659 1983 1:35:49 +37:04 18 37
      19 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток Екб КМС 658 1982 1:39:49 +41:04 19 30,1
      20 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Екб МС 673 1970 1:42:47 +44:02 20 25,1
      21 Низамов Сергей Чистый воздух Екб I 654 1977 1:43:37 +44:52 21 23,7
      22 Шишкин Виталий Меридиан III 677 1992 2:01:57 +03:12 22 1
      23 Ягупов Станислав Чистый воздух КУ II 653 1977 2:04:25 +05:40 23 1
      24 Сажаев Алексей ДЮСАШ Екатеринбург III 652 1985 2:04:32 +05:47 24 1
      25 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД Екб 651 1974 2:06:28 +07:43 25 1
      26 Бессонов Андрей Екатеринбург 679 1975 2:08:41 +09:56 26 1
      27 Кабардин Сергей Екатеринбург 663 1984 2:13:44 +14:59 27 1
      28 Чиканцев Роман Екатеринбург 676 1982 2:17:03 +18:18 28 1
      29 Ошурков Михаил Екатеринбург 666 2:28:27 +29:42 29 1
      30 Садритдинов Дамир Екатеринбург 678 1980 2:30:41 +31:56 30 1
      31 Кузнецов Алексей Екатеринбург 683 2:33:25 +34:40 31 1
      32 Пан Владимир Екатеринбург 682 1975 п.п. 2.6.10 0
    • М8RR, 9 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1212 2008 0:08:09 +00:00 1 100
      2 Шамов Антон РАДУГА Екатеринбург 1211 2008 0:09:47 +01:38 2 80
      3 Селиверстов Илья Родонит 1208 2008 0:11:21 +03:12 3 60,8
      4 Назаров Савелий Екатеринбург 1210 2008 0:15:28 +07:19 4 10,3
      5 Шарапов Андрей Чистый воздух КУ IIIю 1213 2008 0:16:03 +07:54 5 3,1
      6 Хренников Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1216 2009 п.п. 2.6.10 0
    • М10TR, 8 КП, 1.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1372 2006 0:12:58 1 100
      2 Туров Михаил Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1341 2006 0:13:28 2 96,2
      3 Селиверстов Данил Родонит IIIю 1361 2006 0:15:12 3 82,8
      4 Денисов Александр Феникс Пермь IIIю 1340 2006 0:15:31 4 80,4
      5 Соколов Иван Меридиан IIю 1333 2006 0:17:28 5 65,3
      6 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1337 2006 0:17:31 6 65
      7 Кузнецов Никита Родонит 1367 2008 0:17:53 7 62,1
      8 Тимошин Александр Родонит IIю 1344 2006 0:18:23 8 58,3
      9 Каменских Данил Эдельвейс Пермь 1366 2006 0:18:29 9 57,5
      10 Сучков Илья ДЮСШ-4 Новоуральск 1335 2006 0:18:33 10 57
      11 Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД Екб 1371 2006 0:18:51 11 54,7
      12 Кулаков Александр Родонит IIIю 1365 2006 0:19:26 12 50,2
      13 Акимов Василий Меридиан IIIю 1374 2006 0:19:41 13 48,3
      14 Ческидов Иван ИНИН Челябинск 1360 2007 0:19:43 14 48
      15 Федотов Роман Родонит 1352 2007 0:20:08 15 44,8
      16 Малахов Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1358 2007 0:21:43 16 32,6
      17 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1336 2006 0:22:00 17 30,4
      18 Махмутов Лёня Эдельвейс Пермь IIIю 1357 2006 0:23:07 18 21,8
      19 Катаев Матвей Родонит 1354 2008 0:23:30 19 18,8
      20 Ледовский Федор Феникс Пермь IIIю 1343 2006 0:24:02 20 14,7
      21 Ковыляев Сергей Феникс Пермь IIIю 1329 2005 0:24:20 в/к 12,4
      22 Рябинин Антон Родонит 1330 2007 0:24:46 21 9
      23 Никитин Гордей Феникс Пермь IIIю 1353 2006 0:25:57 22 1
      24 Чистиков Илья Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1349 2006 0:25:58 23 1
      25 Литенков Максим Родонит 1348 2007 0:26:25 24 1
      26 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1364 2006 0:27:14 25 1
      27 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1370 2006 0:28:45 26 1
      28 Батуев Арсений Родонит 1363 2006 0:31:48 27 1
      29 Байдин Егор Феникс Пермь IIIю 1359 2006 0:32:05 28 1
      30 Кузеванов Влад Родонит 1346 2006 0:35:56 29 1
      31 Баталов Даниил Феникс Пермь IIIю 1338 2006 0:38:08 30 1
      32 Бурдин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь 1355 2007 0:40:01 31 1
      33 Шардин Александр Пермский р-н 1339 2006 0:44:44 32 1
      34 Халане Дэмис Чистый воздух КУ 1325 2006 0:47:51 33 1
      35 Киршев Антон Пермь СДЮСШОР№3 1373 2006 0:56:27 34 1
      36 Денисов Владислав Феникс Пермь IIIю 1347 2007 1:03:22 35 1
      37 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1331 2007 п.п. 2.6.10 0
      38 Неволин Лев Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1332 2007 п.п. 2.6.10 0
      39 Архипов Игорь Феникс Пермь IIIю 1351 2007 п.п. 2.6.10 0
      40 Веретенников Александр Феникс Пермь IIIю 1334 2006 п.п. 2.6.10 0
      41 Бронников Ерофей Эдельвейс Пермь IIIю 1368 2007 п.п. 2.6.10 0
      42 Долгушин Дмитрий Родонит 1328 2008 п.п. 2.6.10 0
    • М12TR, 10 КП, 1.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД Екб III 1488 2004 0:14:32 1 100
      2 Хохряков Андрей Эдельвейс Пермь 1466 2004 0:14:57 2 97,2
      3 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1514 2004 0:15:51 3 91
      4 Ширшов Михаил Родонит 1486 2004 0:16:44 4 84,9
      5 Подрез Андрей Родонит 1482 2005 0:17:08 5 82,2
      6 Гусев Андрей Меридиан III 1447 2004 0:18:40 6 71,6
      7 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1490 2004 0:19:09 7 68,3
      8 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1496 2004 0:19:45 8 64,2
      9 Белоусов Лев Эдельвейс Пермь IIю 1516 2005 0:19:52 9 63,4
      10 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1502 2004 0:20:00 10 62,4
      11 Златин Егор Пермь СДЮСШОР№3 1521 2004 0:20:03 11 62,1
      12 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД Екб 1467 2005 0:20:34 12 58,5
      13 Удилов Арсений Меридиан IIю 1481 2004 0:20:43 13 57,5
      14 Жигалев Никита Эдельвейс Пермь IIю 1461 2004 0:21:37 14 51,3
      15 Швецов Семен Эдельвейс Пермь IIю 1460 2006 0:21:41 15 50,9
      16 Холоднов Алексей Родонит IIIю 1509 2005 0:21:48 16 50
      17 Рагимханов Асим Родонит 1493 2005 0:21:55 17 49,2
      18 Боронин Александр Родонит IIю 1484 2004 0:22:04 18 48,2
      19 Неволин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 1523 2004 0:22:22 19 46,2
      20 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1469 2004 0:22:23 20 46
      21 Сабуров Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1457 2005 0:22:49 21 43,1
      22 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1497 2005 0:23:14 22 40,2
      23 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург 1505 2004 0:23:53 23 35,7
      24 Панов Артем Родонит 1473 2005 0:23:56 24 35,4
      25 Санников Игорь Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1456 2005 0:24:44 25 29,9
      26 Доможиров Константин ДЮСШ №5 Курган 1510 2004 0:24:59 26 28,1
      27 Егоров Никита Родонит 1512 2005 0:25:28 27 24,8
      28 Гизатуллин Алексей Эдельвейс Пермь 1479 2005 0:26:29 28 17,8
      29 Граничников Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1458 2004 0:27:14 29 12,7
      30 Аптер Владимир Родонит 1501 2005 0:27:39 30 9,8
      31 Ведерников Вячеслав Эдельвейс Пермь IIIю 1500 2004 0:29:15 31 1
      32 Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1465 2005 0:30:23 32 1
      33 Сазонов Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1476 2005 0:30:25 33 1
      34 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1506 2005 0:31:00 34 1
      35 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1498 2005 0:31:31 35 1
      36 Карпов Дмитрий Кедр 7 Новоуральск 1526 2005 0:31:51 36 1
      37 Осколков Лёша Эдельвейс Пермь IIIю 1455 2005 0:32:22 37 1
      38 Батурин Илья СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1472 2004 0:32:35 38 1
      39 Филин Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1494 2005 0:33:12 39 1
      40 Беляев Игорь Родонит IIIю 1503 2005 0:33:26 40 1
      41 Манцуров Егор Феникс Пермь IIIю 1487 2004 0:33:34 41 1
      42 Струнов Иван Феникс Пермь IIю 1478 2004 0:33:51 42 1
      43 Мальцев Никита Orient-122 Пермь 1491 2003 0:34:35 в/к 1
      44 Захаров Владислав КСО ЛИС Стерлитамак IIIю 1507 2005 0:35:06 43 1
      45 Обухов Александр Эдельвейс Пермь IIIю 1483 2005 0:35:25 44 1
      46 Шекуров Роман ДЮСШ Старт НТ IIIю 1517 2005 0:36:16 45 1
      47 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1489 2005 0:36:22 46 1
      48 Рябинин Илья Родонит 1449 2005 0:36:38 47 1
      49 Уральский Андрей Родонит 1522 2004 0:37:09 48 1
      50 Малахов Иван Эдельвейс Пермь IIIю 1452 2005 0:37:36 49 1
      51 Кузнецов Вячеслав Абрис МБОУДОД ЦДТ 1474 2006 0:37:38 50 1
      52 Мухрамов Артем Эдельвейс Пермь 1463 2004 0:40:45 51 1
      53 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1471 2005 0:40:47 52 1
      54 Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 Яркова 1444 2005 0:40:53 53 1
      55 Безбородов Никита СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1495 2004 0:41:43 54 1
      56 Хусаинов Роман Эдельвейс Пермь IIIю 1468 2005 0:41:52 55 1
      57 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 1504 1972 0:42:08 в/к 1
      58 Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральск 1453 2004 0:43:52 в/к 1
      59 Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова 1459 2005 0:44:47 56 1
      60 Никулин Никита Феникс Пермь IIIю 1435 2005 0:47:01 57 1
      61 Соловьёв Кирилл Orient-122 Пермь 1475 2004 0:49:05 58 1
      62 Вайрадян Роман СДЮСШОР№2 Яркова 1448 2004 0:50:45 59 1
      63 Зайцев Федор СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1450 2005 0:53:28 60 1
      64 Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1451 2004 1:09:44 61 1
      65 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIIю 1485 2005 1:17:14 62 1
      66 Аширов Матвей Эдельвейс Пермь IIIю 1470 2004 п.п. 2.6.10 0
      67 Панов Артемий Феникс Пермь IIIю 1515 2004 п.п. 2.6.10 0
      68 Рукавицын Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 1518 2004 п.п. 2.6.10 0
      69 Ожгибесов Кирилл Эдельвейс Пермь IIIю 1445 2005 п.п. 2.6.10 0
      70 Шардин Павел Пермский р-н 1524 2005 п.п. 2.6.10 0
      71 Мищенко Максим Родонит 1464 2005 п.п. 2.6.10 0
      72 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб 1508 2004 п.п. 2.6.10 0
    • М14, 10 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1083 2002 0:29:47 +00:00 1 100
      2 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь I 1041 2002 0:31:48 +02:01 2 93,3
      3 Бац Константин Кедр Новоуральск 1088 2002 0:32:57 +03:10 3 89,4
      4 Багрецов Тимофей Родонит I 1075 2003 0:33:38 +03:51 4 87,1
      5 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь I 1051 2002 0:33:58 +04:11 5 86
      6 Бессонов Михаил Родонит I 1077 2002 0:34:31 +04:44 6 84,2
      7 Макаров Михаил Феникс Пермь I 1095 2002 0:34:49 +05:02 7 83,2
      8 Санников Юрий Пермь СДЮСШОР№3 II 1087 2002 0:35:04 +05:17 8 82,3
      9 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1097 2002 0:37:02 +07:15 9 75,7
      10 Топорков Артём Родонит II 1094 2003 0:37:37 +07:50 10 73,7
      11 Боровинский Артём Родонит II 1052 2003 0:37:56 +08:09 11 72,7
      12 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1047 2002 0:37:59 +08:12 12 72,5
      13 Акимов Игорь Меридиан I 1090 2002 0:38:06 +08:19 13 72,1
      14 Пажаев Владимир Родонит II 1062 2002 0:39:36 +09:49 14 67,1
      15 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 1064 2002 0:41:16 +11:29 15 61,5
      16 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков II 1053 2002 0:43:27 +13:40 16 54,2
      17 Архипов Михаил Родонит III 1096 2002 0:45:15 +15:28 17 48,1
      18 Соловьев Константин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1068 2003 0:45:39 +15:52 18 46,8
      19 Бородулин Максим Эдельвейс Пермь II 1059 2002 0:46:20 +16:33 19 44,5
      20 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург IIIю 1091 2003 0:49:54 +20:07 20 32,5
      21 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков III 1080 2002 0:49:55 +20:08 21 32,5
      22 Воскресенский Андрей Эдельвейс Пермь IIIю 1058 2002 0:51:45 +21:58 22 26,3
      23 Ермолаев Никита Меридиан 1093 2002 0:51:50 +22:03 23 26
      24 Березин Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1071 2003 0:54:24 +24:37 24 17,4
      25 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ 1086 2003 0:55:13 +25:26 25 14,7
      26 Коротков Максим РАДУГА Екатеринбург IIIю 1048 2002 0:55:30 +25:43 26 13,7
      27 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков 1084 2002 0:57:53 +28:06 27 5,7
      28 Скопин Кирилл Эдельвейс Пермь 1066 2003 0:59:46 +29:59 28 1
      29 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт НТ 1098 2002 1:00:49 +31:02 29 1
      30 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 1043 2002 1:01:51 +32:04 30 1
      31 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург IIю 1078 2002 1:01:53 +32:06 31 1
      32 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1076 2002 1:03:11 +33:24 32 1
      33 Боярских Ролан ДЮСШ Росток Малюгина IIю 1074 2003 1:04:39 +34:52 33 1
      34 Ханов Александр Феникс Пермь IIIю 1065 2000 1:07:56 +38:09 34 1
      35 Андреев Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова 1044 2003 1:16:43 +46:56 35 1
      36 Лещинский Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1063 2003 1:17:36 +47:49 36 1
      37 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1092 2002 1:21:40 +51:53 37 1
      38 Шайнуров Илья Пермь СДЮСШОР№3 1081 2002 1:22:21 +52:34 38 1
      39 Краснов Дмитрий Родонит IIIю 1069 2002 1:25:14 +55:27 39 1
      40 Внуков Артем Факел Екатеринбург 1046 2002 1:27:20 +57:33 40 1
      41 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 1100 2002 1:38:17 +08:30 41 1
      42 Попов Андрей Феникс Пермь 1050 2002 1:40:12 +10:25 42 1
      43 Утев Александр ДЮСШ Росток Малюгина II 1056 2003 п.п. 2.6.10 0
      44 Костромин Максим ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1061 2003 п.п. 2.6.10 0
      45 Дукачёв Иван Родонит IIIю 1054 2002 п.п. 2.6.10 0
      46 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1040 2004 п.п. 2.6.10 0
      47 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1070 2002 п.п. 2.6.10 0
      48 Смирнов Павел Родонит 1060 2002 п.п. 2.6.10 0
      49 Смирнов Никита СДЮСШОР№2 Яркова 1042 2003 п.п. 2.6.10 0
      50 Политов Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 1073 2003 п.п. 2.6.10 0
    • М16, 16 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Глухих Илья Эдельвейс Пермь КМС 533 2001 0:58:58 +00:00 1 100
      2 Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков I 540 2001 1:02:06 +03:08 2 94,7
      3 Яушев Руслан КСО ЛИС Стерлитамак I 539 2001 1:04:04 +05:06 3 91,4
      4 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 509 2001 1:04:13 +05:15 4 91,1
      5 Халилов Денис Родонит I 534 2001 1:09:31 +10:33 5 82,2
      6 Ситников Aртем СДЮСШОР №2 Ярков II 510 2001 1:17:57 +18:59 6 67,9
      7 Быков Данила Родонит КМС 531 2001 1:19:43 +20:45 7 64,9
      8 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск III 530 2000 1:22:56 +23:58 8 59,4
      9 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 518 2000 1:24:51 +25:53 9 56,2
      10 Исаков Тимур Родонит I 512 2001 1:29:43 +30:45 10 47,9
      11 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург 527 2001 1:33:48 +34:50 11 41
      12 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 522 2000 1:36:04 +37:06 12 37,1
      13 Харебин Cергей СДЮСШОР №2 Ярков I 529 2000 1:36:30 +37:32 13 36,4
      14 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 507 2001 1:41:27 +42:29 14 28
      15 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 520 2000 1:46:05 +47:07 15 20,1
      16 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург 537 2001 1:46:23 +47:25 16 19,6
      17 Телепов Андрей ДЮСШ Росток Екб III 538 2001 1:54:16 +55:18 17 6,3
      18 Калиткин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 513 2001 1:56:38 +57:40 18 2,3
      19 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 526 2001 2:10:08 +11:10 19 1
      20 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 535 2000 2:33:23 +34:25 20 1
      21 Лёзов Егор ДЮСШ Старт НТ II 517 2001 п.п. 2.6.10 0
      22 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 532 2001 п.п. 2.6.10 0
      23 Теленков Данил СДЮСШОР №2 Ярков II 525 2000 п.п. 2.6.10 0
      24 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Малюгина III 543 2000 п.п. 2.6.10 0
      25 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 528 2001 п.п. 2.6.10 0
      26 Ефремов Роман Эдельвейс Пермь 542 2001 п.п. 2.6.10 0
      27 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб II 523 2001 п.п. 2.6.10 0
    • М18, 20 КП, 7.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Корюков Леонид Родонит КМС 224 1998 1:18:12 +00:00 1 100
      2 Волков Максим Горнозаводск КМС 226 1998 1:19:51 +01:39 2 97,9
      3 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 217 1999 1:20:03 +01:51 3 97,7
      4 Разин Тимур Феникс Пермь I 229 1999 1:27:57 +09:45 4 87,6
      5 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 218 1999 1:32:07 +13:55 5 82,3
      6 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 222 1999 1:32:41 +14:29 6 81,5
      7 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 227 1999 1:36:15 +18:03 7 77
      8 Бобров Дмитрий Эдельвейс Пермь III 216 1999 1:43:03 +24:51 8 68,3
      9 Зыков Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ 221 1998 1:50:30 +32:18 9 58,7
      10 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 225 1999 2:19:56 +01:44 10 21,1
      11 Егоров Максим Чита 215 п.п. 2.6.10 0
      12 Дрыгин Максим SOM Первоуральск I 223 1998 п.п. 2.6.10 0
      13 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург 220 1998 п.п. 2.6.10 0
    • М21, 22 КП, 8.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Ухванов Андрей Ульяновск МС 112 1992 1:03:40 +00:00 1 100
      2 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 133 1975 1:09:52 +06:12 2 90,3
      3 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 130 1984 1:10:16 +06:36 3 89,7
      4 Коцюба Владимир Партизан Челябинск КМС 116 1969 1:14:34 +10:54 4 82,9
      5 Давыдов Максим ЦСКА Екатеринбург МСМК 102 1989 1:16:44 +13:04 5 79,5
      6 Долгополов Константин Партизан Челябинск КМС 117 1974 1:17:14 +13:34 6 78,7
      7 Евтюхов Андрей Team RAY Екб МС 139 1972 1:20:55 +17:15 7 73
      8 Моисеев Дмитрий ЦСКА Екатеринбург МС 136 1989 1:22:05 +18:25 8 71,1
      9 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 110 1992 1:23:51 +20:11 9 68,3
      10 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 107 1997 1:27:29 +23:49 10 62,6
      11 Паршаков Алексей Orient-122 Пермь 142 1986 1:33:03 +29:23 11 53,9
      12 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь КМС 143 1997 1:36:52 +33:12 12 47,9
      13 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 121 1986 1:38:07 +34:27 13 45,9
      14 Назаров Алексей Екатеринбург III 135 1982 1:38:11 +34:31 14 45,8
      15 Косолапов Георгий ЦСКА Екатеринбург КМС 127 1996 1:38:42 +35:02 15 45
      16 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 149 1981 1:40:58 +37:18 16 41,5
      17 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 114 1996 1:41:47 +38:07 17 40,2
      18 Семенченко Алексей ТВВИКУ Тюмень I 131 1993 1:42:57 +39:17 18 38,3
      19 Новоселов Максим Тюмень КМС 145 1990 1:45:01 +41:21 19 35,1
      20 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 134 1986 1:45:06 +41:26 20 35
      21 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 106 1997 1:47:21 +43:41 21 31,4
      22 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 999 1995 1:53:01 +49:21 22 22,5
      23 Катаев Егор Эдельвейс Пермь I 115 1997 1:53:30 +49:50 23 21,8
      24 Садыков Михаил Курган I 147 1986 1:55:09 +51:29 24 19,2
      25 Вальнев Владимир Родонит I 108 1992 2:00:11 +56:31 25 11,3
      26 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 146 1986 2:04:57 +01:17 26 3,8
      27 Кадилов Роман ДЮСАШ Екатеринбург I 111 1995 2:10:52 +07:12 27 1
      28 Иванов Андрей Златоуст II 118 1984 2:11:57 +08:17 28 1
      29 Прокудин Станислав Екатеринбург I 109 1987 2:38:02 +34:22 29 1
      30 Засыпкин Валентин Екатеринбург 103 1988 2:40:10 +36:30 30 1
      31 Найденов Вадим ДЮСАШ Екатеринбург I 123 1989 2:46:13 +42:33 31 1
      32 Васильев Борис ТВВИКУ Тюмень III 122 1985 2:48:26 +44:46 32 1
      33 Рукин Станислав ТВВИКУ Тюмень II 113 1996 3:00:11 +56:31 33 1
      34 Свинарчук Станислав ТВВИКУ Тюмень 128 1994 3:01:56 +58:16 34 1
      35 Викулин Дмитрий ТВВИКУ Тюмень II 138 1996 3:26:22 +22:42 35 1
      36 Забоев Сергей КОЛБ СКАЗ Полевск 101 1987 3:32:22 +28:42 36 1
      37 Михайлов Данил Екатеринбург 105 1986 п.п. 2.6.10 0
      38 Зенков Дмитрий ОриентКУрС КУ 126 1987 п.п. 2.6.10 0
    • М35, 19 КП, 7.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 312 1976 1:06:14 +00:00 1 100
      2 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 302 1977 1:12:30 +06:16 2 90,6
      3 Павлов Сергей Пермь КМС 303 1976 1:19:33 +13:19 3 79,9
      4 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 322 1961 1:26:30 +20:16 4 69,5
      5 Добрынин Владимир Россия КМС 319 1973 1:27:04 +20:50 5 68,6
      6 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 308 1974 1:30:45 +24:31 6 63
      7 Дрыгин Константин SOM Первоуральск КМС 306 1973 1:31:48 +25:34 7 61,4
      8 Захаров Вадим КСО ЛИС Стерлитамак КМС 309 1973 1:34:04 +27:50 8 58
      9 Неволин Павел Пермь СДЮСШОР№3 III 301 1977 1:36:14 +30:00 9 54,8
      10 Дроздов Михаил Призма Пермь 318 1977 1:36:15 +30:01 10 54,7
      11 Пикулев Александр Пермь 316 1974 1:41:55 +35:41 11 46,2
      12 Мельников Иван КСО МАГНИТ Уфа КМС 320 1978 1:46:14 +40:00 12 39,7
      13 Котельников Геннадий Пермь 304 1973 1:49:41 +43:27 13 34,4
      14 Яушев Азат КСО ЛИС Стерлитамак МС 321 1994 1:53:46 +47:32 в/к 28,3
      15 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева 307 1978 2:21:28 +15:14 14 1
      16 Загуляев Дмитрий Екатеринбург 317 1973 2:33:30 +27:16 15 1
      17 Слободенюк Александр Пермь 315 1974 п.п. 2.6.10 0
    • М45, 17 КП, 6.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 432 1965 0:59:11 +00:00 1 100
      2 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 444 1971 1:02:28 +03:17 2 94,5
      3 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 447 1968 1:04:32 +05:21 3 91
      4 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 433 1966 1:11:45 +12:34 4 78,8
      5 Павленко Валентин Артикс Пермь I 425 1970 1:12:19 +13:08 5 77,9
      6 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 441 1971 1:13:19 +14:08 6 76,2
      7 Сбитнев Игорь Сокол Пермь КМС 443 1966 1:14:08 +14:57 7 74,8
      8 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 437 1968 1:14:10 +14:59 8 74,7
      9 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 431 1970 1:18:30 +19:19 9 67,4
      10 Иванов Сергей Чистый воздух КУ КМС 442 1968 1:21:41 +22:30 10 62
      11 Павлов Андрей Екатеринбург 428 1971 1:22:26 +23:15 11 60,8
      12 Ческидов Владимир ИНИН Челябинск I 434 1970 1:23:11 +24:00 12 59,5
      13 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 423 1966 1:24:15 +25:04 13 57,7
      14 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 429 1970 1:25:29 +26:18 14 55,6
      15 Адамович Сергей Чистый воздух КУ I 430 1969 1:31:10 +31:59 15 46
      16 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 440 1967 1:31:35 +32:24 16 45,3
      17 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург III 424 1969 1:32:11 +33:00 17 44,3
      18 Кухнин Андрей КСО Ермак Тюмень II 446 1971 1:37:00 +37:49 18 36,2
      19 Багрецов Александр Родонит 449 1971 1:39:55 +40:44 19 31,2
      20 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков II 439 1967 1:54:45 +55:34 20 6,2
      21 Негашев Всеволод Сокол Пермь КМС 445 1971 п.п. 2.6.10 0
      22 Гладких Андрей Екатеринбург III 435 1971 п.п. 2.6.10 0
    • М50, 16 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 647 1965 1:00:30 +00:00 1 100
      2 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 638 1963 1:01:37 +01:07 2 98,2
      3 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск 640 1965 1:16:19 +15:49 3 73,9
      4 Шилкин Анатолий sp-olimp Омск МС 644 1961 1:22:21 +21:51 4 63,9
      5 Чесноков Александр Курган-ветераны I 639 1963 1:22:36 +22:06 5 63,5
      6 Иванов Павел Курган КМС 643 1962 1:49:44 +49:14 6 18,7
      7 Корнеев Михаил Плазма Челябинск 645 1966 1:50:31 +50:01 7 17,4
      8 Подсекаев Николай Родонит МС 641 1965 1:52:06 +51:36 8 14,8
      9 Майровский Владимир КСО Ермак Тюмень 648 1964 1:57:34 +57:04 9 5,7
      10 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 646 1958 2:01:44 +01:14 10 1
    • М55, 16 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 615 1959 1:01:57 +00:00 1 100
      2 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 636 1959 1:04:38 +02:41 2 95,7
      3 Потопаев Александр Улыбка Новоуральск МС 616 1958 1:09:04 +07:07 3 88,6
      4 Кобелев Леонид Тюмень I 613 1957 1:11:54 +09:57 4 84
      5 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 622 1961 1:13:06 +11:09 5 82,1
      6 Шешенин Игорь ЦСКА Екатеринбург МС 621 1958 1:14:03 +12:06 6 80,5
      7 Косолапав Алексей ЦСКА Екатеринбург II 625 1960 1:14:04 +12:07 7 80,5
      8 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД Екб МС 634 1958 1:14:43 +12:46 8 79,4
      9 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 623 1958 1:18:30 +16:33 9 73,3
      10 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 628 1959 1:19:53 +17:56 10 71,1
      11 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 617 1959 1:22:36 +20:39 11 66,7
      12 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 631 1959 1:24:03 +22:06 12 64,4
      13 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 627 1960 1:31:02 +29:05 13 53,1
      14 Ольков Юрий Артемовский 619 1958 1:32:17 +30:20 14 51,1
      15 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург 614 1960 1:32:54 +30:57 15 50,1
      16 Кальников Александр Курган-ветераны I 633 1958 1:39:32 +37:35 16 39,4
      17 Хомяк Евгений КСО Ермак Тюмень 624 1958 1:42:33 +40:36 17 34,5
      18 Фалев Владимир Курган-ветераны I 635 1960 1:45:34 +43:37 18 29,6
      19 Лушников Юрий Курган-ветераны I 630 1960 1:46:28 +44:31 19 28,2
      20 Баев Сергей Малиновка Екб I 629 1957 1:56:28 +54:31 20 12
      21 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 612 1958 2:05:37 +03:40 21 1
      22 Вейн Игорь Sportwein Екб 618 1958 2:20:14 +18:17 22 1
    • М60, 13 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Волков Сергей Титан В.Салда МС 758 1954 1:01:58 +00:00 1 100
      2 Астапов Виталий ОриентКУрС КУ I 761 1954 1:18:01 +16:03 2 74,1
      3 Карпухин Валерий ЦСКА Екатеринбург МС 759 1956 1:43:09 +41:11 3 33,6
      4 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 760 1954 1:56:48 +54:50 4 11,6
      5 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 762 1954 п.п. 2.6.10 0
    • М65, 13 КП, 5.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт НТ 745 1948 1:04:54 +00:00 1 100
      2 Леньшин Владимир Нижний Тагил I 751 1949 1:14:58 +10:04 2 84,5
      3 Глушко Александр Новосибирск МС 748 1949 1:16:24 +11:30 3 82,3
      4 Селяхин Леонид Новатор Екб I 749 1947 1:21:10 +16:16 4 75
      5 Васильев Юрий КСО Ермак Тюмень I 754 1951 1:22:07 +17:13 5 73,5
      6 Ступников Геннадий Призма Пермь 752 1951 1:27:07 +22:13 6 65,8
      7 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 746 1951 1:32:55 +28:01 7 56,9
      8 Разницын Леонид Новатор Екб I 747 1947 1:33:54 +29:00 8 55,4
      9 Половинкин Сергей Пермь 756 1951 2:11:36 +06:42 9 1
    • М70, 11 КП, 4.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Трубин Николай Ветераны Пермь I 833 1946 0:54:12 +00:00 1 100
      2 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 835 1945 1:01:40 +07:28 2 86,3
      3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД Екб 829 1942 1:10:16 +16:04 3 70,4
      4 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 823 1936 1:22:55 +28:43 4 47,1
      5 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь КМС 831 1944 1:40:44 +46:32 5 14,2
      6 Малинин Михаил Малиновка Екб I 828 1942 1:41:27 +47:15 6 12,9
      7 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 827 1944 1:42:10 +47:58 7 11,6
      8 Казаринов Николай Пермь I 826 1946 1:43:41 +49:29 8 8,8
      9 Эльконин Лев Новатор Екб I 822 1937 1:47:55 +53:43 9 1
      10 Марков Владимир Малиновка Екб I 825 1937 1:51:30 +57:18 10 1
      11 Ярков Виктор Ярков В.Д Тюмень КМС 832 1939 2:14:08 +19:56 11 1
      12 Апокин Виктор Новатор Екб I 830 1936 2:55:01 +00:49 12 1
      13 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 824 1938 п.п. 2.6.10 0
    • C6, 6 КП, 0.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Николаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1109 2009 10:00:31 +00:00 1 219,2
      2 Николаева Светлана ДЮСШ-19 НОРД Екб 1112 2011 10:01:36 +01:05 2 219
      3 Николаева Мария ДЮСШ-19 НОРД Екб 1111 2012 10:02:12 +01:41 3 218,9
      4 Николаева Галина ДЮСШ-19 НОРД Екб 1110 2015 10:03:37 +03:06 4 218,6
      5 Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1114 2012 п.п. 2.6.10 0
      6 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1118 2009 п.п. 2.6.10 0
      7 Забоев Глеб КОЛБ СКАЗ Полевск 1103 2012 п.п. 2.6.10 0
      8 Чиканцев Аким Екатеринбург 1120 2009 п.п. 2.6.10 0

      Ж8RR, 9 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова 1201 2008 0:08:29 +00:00 1 100
      2 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1202 2009 0:09:49 +01:20 2 84,3
      3 Черепанова Ирина Меридиан IIIю 1205 2008 0:10:49 +02:20 3 72,5
      4 Константинова Мария Екатеринбург 1206 2009 0:17:21 +08:52 4 1
      5 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1439 2005 0:25:40 +17:11 5 1
      6 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIIю 1207 2009 п.п. 2.6.10 0
      7 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова 1203 2010 п.п. 2.6.10 0

      Ж10TR, 8 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Мельникова Полина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1322 2006 0:10:48 +00:00 1 100
      2 Смирнова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1302 2006 0:12:15 +01:27 2 86,6
      3 Харина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1303 2006 0:12:15 +01:27 2 86,6
      4 Качина Ксения Феникс Пермь IIIю 1306 2006 0:12:56 +02:08 4 80,3
      5 Шабалина Мария Феникс Пермь IIIю 1308 2006 0:13:30 +02:42 5 75
      6 Одинцова Арина Эдельвейс Пермь IIIю 1324 2007 0:16:45 +05:57 6 45
      7 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1310 2006 0:17:14 +06:26 7 40,5
      8 Кустова Виктория Чистый воздух КУ IIIю 1321 2006 0:18:22 +07:34 8 30
      9 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск 1362 2006 0:18:28 +07:40 9 29,1
      10 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1305 2006 0:19:01 +08:13 10 24
      11 Шелавина Лиза Пермь СДЮСШОР№3 1301 2007 0:19:20 +08:32 11 21
      12 Сутягина Анна Пермь СДЮСШОР№3 1314 2006 0:19:25 +08:37 12 20,3
      13 Нурисламова Арина Сокол Пермь IIIю 1319 2006 0:19:45 +08:57 13 17,2
      14 Федорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1326 2006 0:21:29 +10:41 14 1,1
      15 Кардонских Варя Эдельвейс Пермь IIIю 1320 2007 0:21:52 +11:04 15 1
      16 Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь IIIю 1316 2007 0:23:31 +12:43 16 1
      17 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1317 2007 0:23:37 +12:49 17 1
      18 Березина Дарья Пермь СДЮСШОР№3 1312 2006 0:23:37 +12:49 17 1
      19 Глазунова Злата Родонит 1323 2008 0:24:55 +14:07 19 1
      20 Борисова Софья Родонит 1304 2008 0:30:04 +19:16 20 1
      21 Коцерикова Милисса Эдельвейс Пермь IIIю 1327 2007 0:33:20 +22:32 21 1
      22 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1307 2007 0:34:03 +23:15 22 1
      23 Слободенюк Настя Пермь СДЮСШОР№3 1318 2006 0:36:58 +26:10 23 1
      24 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1309 2007 0:50:32 +39:44 24 1
      25 Баянкина Ксения РАДУГА Екатеринбург IIIю 1311 2006 п.п. 2.6.10 0

      Ж12TR, 8 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Хренникова Юлия Пермь СДЮСШОР№3 1413 2004 0:10:29 +00:00 1 100
      2 Попова Кристина Эдельвейс Пермь IIю 1401 2004 0:12:59 +02:30 2 76,2
      3 Порошина Алёна Меридиан 1407 2004 0:13:17 +02:48 3 73,3
      4 Ческидова Влада ИНИН Челябинск 1433 2003 0:13:25 +02:56 в/к 72,1
      5 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIю 1416 2005 0:14:30 +04:01 4 61,7
      6 Фролова Мария Реактиво Екб IIю 1423 2004 0:15:45 +05:16 5 49,8
      7 Кузьмина Лена Эдельвейс Пермь IIю 1418 2005 0:16:27 +05:58 6 43,1
      8 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1438 2005 0:18:05 +07:36 7 27,6
      9 Фахрутдинова Алина Эдельвейс Пермь IIIю 1417 2005 0:18:55 +08:26 8 19,6
      10 Чупина Екатерина Феникс Пермь IIIю 1402 2005 0:19:04 +08:35 9 18,2
      11 Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРД Екб 1442 2003 0:19:15 +08:46 в/к 16,4
      12 Корейцева Вера СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1431 2005 0:19:24 +08:55 10 15
      13 Кужлева Анна Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1411 2005 0:20:31 +10:02 11 4,3
      14 Лопатина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1405 2004 0:20:48 +10:19 12 1,6
      15 Долгушина Александра Родонит 1410 2004 0:22:32 +12:03 13 1
      16 Овакимян Эрика Феникс Пермь IIIю 1406 2003 0:22:36 +12:07 в/к 1
      17 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт НТ IIю 1414 2004 0:23:44 +13:15 14 1
      18 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1441 2004 0:24:00 +13:31 15 1
      19 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIIю 1429 2004 0:25:24 +14:55 16 1
      20 Козионова Кристина Эдельвейс Пермь IIIю 1421 2005 0:27:13 +16:44 17 1
      21 Зотова Екатерина РАДУГА Екатеринбург 1415 2004 0:27:25 +16:56 18 1
      22 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб 1436 2004 0:27:31 +17:02 19 1
      23 Косован Виктория СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1428 2005 0:27:59 +17:30 20 1
      24 Чиканцева Алина Екатеринбург 1443 2005 0:28:20 +17:51 21 1
      25 Елкина Анна РАДУГА Екатеринбург 1440 2004 0:28:50 +18:21 22 1
      26 Исакова Дарья Меридиан 1425 2004 0:29:31 +19:02 23 1
      27 Малафеева Александра Эдельвейс Пермь IIIю 1424 2005 0:30:30 +20:01 24 1
      28 Балдина Алина Феникс Пермь IIIю 1427 2005 0:31:19 +20:50 25 1
      29 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1404 2005 0:36:34 +26:05 26 1
      30 Блинова Екатерина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1430 2005 0:38:16 +27:47 27 1
      31 Попкова Виктория ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1419 2004 0:40:17 +29:48 28 1
      32 Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 Новоуральск 1422 2005 0:45:34 +35:05 29 1
      33 Купрацевич Лариса Родонит 1412 2005 0:49:05 +38:36 30 1
      34 Иванисенко Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1426 2004 п.п. 2.6.10 0

      Ж14, 10 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1015 2003 0:37:08 +00:00 1 100
      2 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1017 2002 0:38:13 +01:05 2 97,1
      3 Мамаева Ирина Феникс Пермь I 1011 2002 0:39:09 +02:01 3 94,6
      4 Аликина Анастасия Эдельвейс Пермь I 1025 2003 0:39:23 +02:15 4 94
      5 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1029 2003 0:40:43 +03:35 5 90,4
      6 Муракаева Елизавета Горнозаводск I 1022 2002 0:41:17 +04:09 6 88,9
      7 Большакова Валерия Эдельвейс Пермь I 1023 2002 0:41:27 +04:19 7 88,4
      8 Ширшова Мария Родонит I 1030 2002 0:42:08 +05:00 8 86,6
      9 Федорович Кристина Горнозаводск II 1004 2003 0:43:17 +06:09 9 83,5
      10 Мухтиярова Диана МЕРИДИАН-1 Уфа III 1020 2002 0:44:34 +07:26 10 80
      11 Дорофеева Дарья Феникс Пермь I 1008 2003 0:45:36 +08:28 11 77,2
      12 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы II 1035 2003 0:46:25 +09:17 12 75
      13 Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярков II 1033 2003 0:47:03 +09:55 13 73,3
      14 Ханова Виктория Феникс Пермь I 1016 2002 0:48:50 +11:42 14 68,5
      15 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД Екб 1031 2003 0:49:21 +12:13 15 67,2
      16 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 1009 2002 0:50:23 +13:15 16 64,4
      17 Жукова Екатерина Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1012 2002 0:51:17 +14:09 17 61,9
      18 Ермолаева Валерия Меридиан 1026 2002 0:53:49 +16:41 18 55,1
      19 Кузнецова Ксения Родонит I 1032 2002 0:54:19 +17:11 19 53,8
      20 Третьякова Анастасия Феникс Пермь IIIю 1014 2001 0:55:10 +18:02 в/к 51,5
      21 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1039 2003 1:43:44 +06:36 20 1
      22 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 1021 1980 1:43:49 +06:41 в/к 1
      23 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург 1034 2003 1:59:58 +22:50 21 1
      24 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток Екб IIIю 1006 2003 2:01:05 +23:57 22 1
      25 Созник Анна Екатеринбург 1003 1978 2:05:50 +28:42 в/к 1
      26 Витте Софья Эдельвейс Пермь IIIю 1028 2004 п.п. 2.6.10 0
      27 Носкова Карина Эдельвейс Пермь IIIю 1037 2003 п.п. 2.6.10 0

      Ж16, 10 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 904 2001 0:31:58 +00:00 1 100
      2 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь КМС 920 2001 0:33:57 +01:59 2 93,8
      3 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск I 910 2000 0:36:20 +04:22 3 86,4
      4 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 913 2001 0:37:03 +05:05 4 84,1
      5 Андреева Диана Пермь I 901 2001 0:39:07 +07:09 5 77,7
      6 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь I 922 2001 0:43:01 +11:03 6 65,5
      7 Щукина Анастасия Феникс Пермь I 908 2001 0:45:03 +13:05 7 59,1
      8 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 909 2000 0:47:09 +15:11 8 52,6
      9 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург III 902 2001 0:47:39 +15:41 9 51
      10 Тишкова Евангелина Родонит II 914 2001 0:52:30 +20:32 10 35,8
      11 Королева Наталия Феникс Пермь I 912 2000 1:03:48 +31:50 11 1
      12 Власова Ирина Эдельвейс Пермь II 903 2000 1:06:04 +34:06 12 1
      13 Онорина Анастасия Эдельвейс Пермь IIIю 917 2001 1:27:46 +55:48 13 1
      14 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 918 2000 1:32:31 +00:33 14 1
      15 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 905 2000 2:06:08 +34:10 15 1
      16 Черных Екатерина ДЮСШ Росток Екб IIIю 915 2001 п.п. 2.6.10 0
      17 Овсянникова Марина Чистый воздух КУ 919 2000 п.п. 2.6.10 0

      Ж18, 16 КП, 5.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Лошкарёва Евгения Подросток Пермь I 501 1999 1:05:00 +00:00 1 100
      2 Субхангулова Виктория Родонит I 505 1998 1:11:17 +06:17 2 90,4
      3 Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб I 504 1999 1:31:30 +26:30 3 59,3
      4 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб I 503 1999 1:40:10 +35:10 4 45,9
      5 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 502 1998 1:42:10 +37:10 5 42,9
      6 Козлова Наталья Пеленг КУ I 506 1998 1:42:28 +37:28 6 42,4

      Ж21, 17 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КУ МС 203 1996 0:52:39 +00:00 1 100
      2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 210 1981 0:56:43 +04:04 2 92,3
      3 Томилова Наталья Горнозаводск 211 1977 0:56:48 +04:09 3 92,2
      4 Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 204 1993 1:06:46 +14:07 4 73,2
      5 Третьякова Ксения Феникс Пермь МСМК 209 1989 1:10:22 +17:43 5 66,4
      6 Плотникова Дарья Or-Ly Новосибирск МС 207 1994 1:13:27 +20:48 6 60,5
      7 Киселёва Анастасия Родонит КМС 206 1991 1:16:50 +24:11 7 54,1
      8 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 213 1995 1:27:07 +34:28 8 34,6
      9 Щербань Татьяна Каменск-Уральский КМС 212 1996 1:27:43 +35:04 9 33,4
      10 Семенова Ксения СДЮСШОР №2 Ярков КМС 201 1994 1:34:48 +42:09 10 20
      11 Ческидова Валерия ИНИН Челябинск I 205 1995 1:43:07 +50:28 11 4,2
      12 Лыкова Наталья Горн-ск Киселев МС 214 1985 п.п. 2.6.10 0
      13 Савина Елена Екатеринбург 202 1993 п.п. 2.6.10 0

      Ж35, 15 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Панькова Ксения Геокарта Пермь КМС 410 1978 0:56:10 +00:00 1 100
      2 Вольхина Ольга ЦСКА Екатеринбург КМС 407 1970 0:56:27 +00:17 2 99,5
      3 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 409 1974 1:01:49 +05:39 3 90
      4 Хренникова Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 КМС 420 1979 1:03:22 +07:12 4 87,2
      5 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 402 1980 1:04:20 +08:10 5 85,5
      6 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 422 1977 1:05:23 +09:13 6 83,6
      7 Козина Елена ДЮСШ-4 Новоуральск МС 421 1976 1:16:24 +20:14 7 64
      8 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 414 1981 1:17:13 +21:03 8 62,6
      9 Костылева Анна СДЮТ Курган КМС 408 1981 1:18:27 +22:17 9 60,4
      10 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 419 1978 1:25:07 +28:57 10 48,5
      11 Руд Ольга Курган КМС 418 1975 1:25:46 +29:36 11 47,3
      12 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб 404 1974 1:26:11 +30:01 12 46,6
      13 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 415 1977 1:29:23 +33:13 13 40,9
      14 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 403 1973 1:29:40 +33:30 14 40,4

      Ж45, 14 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 610 1966 1:00:28 +00:00 1 100
      2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 606 1968 1:01:46 +01:18 2 97,9
      3 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 603 1965 1:05:39 +05:11 3 91,5
      4 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 602 1970 1:15:16 +14:48 4 75,6
      5 Ческидова Ирина ИНИН Челябинск I 611 1970 1:35:28 +35:00 5 42,2
      6 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 605 1968 1:57:41 +57:13 6 5,4

      Ж50, 13 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Корнеева Светлана Плазма Челябинск МС 712 1963 1:04:45 +00:00 1 100
      2 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 715 1963 1:06:47 +02:02 2 96,9
      3 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 714 1966 1:09:46 +05:01 3 92,3
      4 Киселева Елена Геокарта Пермь 716 1962 1:30:35 +25:50 4 60,2

      Ж55, 13 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург МС 707 1960 1:01:34 +00:00 1 100
      2 Шестакова Валентина Геокарта Пермь 710 1956 1:04:42 +03:08 2 95
      3 Туринцева Маргарита Улыбка Новоуральск III 706 1961 1:13:40 +12:06 3 80,4
      4 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 701 1958 1:19:06 +17:32 4 71,6
      5 Королева Наталья Ярков В.Д Тюмень I 709 1961 1:46:11 +44:37 5 27,6
      6 Кобелева Галина Тюмень II 702 1961 1:57:09 +55:35 6 9,8

      Ж60, 13 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 819 1954 0:49:40 +00:00 1 100
      2 Стеценко Лидия Титан В.Салда I 821 1954 0:50:50 +01:10 2 97,7
      3 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 818 1953 0:59:52 +10:12 3 79,5
      4 Прохорова Любовь Курган-ветераны КМС 820 1953 1:01:02 +11:22 4 77,2
      5 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 816 1953 1:12:43 +23:03 5 53,6

      Ж65, 13 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 808 1948 0:52:51 +00:00 1 100
      2 Раскостова Ксения Малиновка Екб МС 811 1950 0:53:04 +00:13 2 99,6
      3 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский I 812 1949 0:56:54 +04:03 3 92,4
      4 Иванова Зинаида Златоуст II 810 1949 1:05:34 +12:43 4 76
      5 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 813 1948 1:07:45 +14:54 5 71,9
      6 Гутина Александра Пермь 814 1948 1:24:29 +31:38 6 40,2

      Ж70, 13 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Савиных Лидия Малиновка Екб I 803 1941 1:19:50 +00:00 1 100
      2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 802 1940 1:20:09 +00:19 2 99,7
      3 Апокина Евгения Новатор Екб I 804 1934 1:23:56 +04:06 3 94,9
      4 Селяхина Валентина Новатор Екб I 806 1940 1:32:42 +12:52 4 83,9
      5 Букирева Галина Ветераны Пермь I 805 1943 1:42:52 +23:02 5 71,2
      6 Васильева Тамара Малиновка Екб III 801 1939 п.п. 2.6.10 0

      ЖК, 13 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Лапикус Ирина ДЮСАШ Екатеринбург КМС 728 1985 0:44:50 +00:00 1 100
      2 Мачанова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург КМС 731 1986 0:46:40 +01:50 2 96
      3 Балтачева Светлана Пермь СДЮСШОР№3 719 1975 0:56:16 +11:26 3 74,5
      4 Сидорова Анна Multi-Team Екб КМС 739 1993 1:00:14 +15:24 4 65,7
      5 Диева Ольга Первоуральск КМС 741 1975 1:01:10 +16:20 5 63,6
      6 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб 738 1975 1:03:59 +19:09 6 57,3
      7 Добрынина Юлия Россия I 743 1977 1:04:32 +19:42 7 56,1
      8 Захарова Юлия Новатор Екб 718 1980 1:05:43 +20:53 8 53,5
      9 Ярина Людмила Сокол Пермь 720 1973 1:10:22 +25:32 9 43,1
      10 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 737 1982 1:13:07 +28:17 10 37
      11 Долгополова Ирина Партизан Челябинск 717 1979 1:16:10 +31:20 11 30,2
      12 Шардина Наталья Пермский р-н 732 1974 1:16:35 +31:45 12 29,2
      13 Можаева Светлана Сокол Пермь 735 1973 1:20:06 +35:16 13 21,4
      14 Багрецова Юлия Родонит 729 1971 1:20:33 +35:43 14 20,4
      15 Ширшова Ольга Родонит 722 1975 1:20:41 +35:51 15 20,1
      16 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб II 730 1974 1:24:08 +39:18 16 12,4
      17 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова 726 1979 1:27:15 +42:25 17 5,4
      18 Пелевина Наталья Екатеринбург 733 1978 1:32:35 +47:45 18 1
      19 Мараховская Наталья Чистый воздух КУ III 725 1992 1:33:43 +48:53 19 1
      20 Фадеева Ирина Екатеринбург 736 1973 1:59:20 +14:30 20 1

      МК, 14 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Чагин Евгений Екатеринбург КМС 649 1991 0:41:50 +00:00 1 100
      2 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 661 1995 0:44:46 +02:56 2 93
      3 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 777 1980 0:50:58 +09:08 3 78,2
      4 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 680 1984 0:51:56 +10:06 4 75,9
      5 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб 660 1992 0:52:49 +10:59 5 73,8
      6 Беляев Александр Реактиво Екб КМС 664 1986 0:54:01 +12:11 6 70,9
      7 Фаттахов Артур Реактиво Екб КМС 672 1983 0:54:38 +12:48 7 69,5
      8 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 655 1986 0:56:40 +14:50 8 64,6
      9 Скорб Станислав Чистый воздух КУ II 669 1977 0:57:01 +15:11 9 63,8
      10 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 668 1980 0:59:41 +17:51 10 57,4
      11 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Екб МС 673 1970 1:04:57 +23:07 11 44,8
      12 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 667 1971 1:14:20 +32:30 12 22,4
      13 Зыков Андрей Родонит II 656 1973 1:14:43 +32:53 13 21,4
      14 Чмаев Андрей Екатеринбург 662 1971 1:17:19 +35:29 14 15,2
      15 Фёдоров Константин Кедр Новоуральск I 665 1979 1:23:09 +41:19 15 1,3
      16 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток Екб КМС 658 1982 1:25:14 +43:24 16 1
      17 Ягупов Станислав Чистый воздух КУ II 653 1977 1:26:07 +44:17 17 1
      18 Бессонов Андрей Екатеринбург 679 1975 1:40:46 +58:56 18 1
      19 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД Екб 651 1974 1:44:43 +02:53 19 1
      20 Чиканцев Роман Екатеринбург 676 1982 2:03:42 +21:52 20 1
      21 Садритдинов Дамир Екатеринбург 678 1980 2:55:33 +13:43 21 1
      22 Уральский Сергей Екатеринбург 670 п.п. 2.6.10 0
      23 Низамов Сергей Чистый воздух Екб I 654 1977 п.п. 2.6.10 0

      М8RR, 9 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1212 2008 0:08:09 +00:00 1 100
      2 Шамов Антон РАДУГА Екатеринбург 1211 2008 0:09:47 +01:38 2 80
      3 Селиверстов Илья Родонит 1208 2008 0:11:21 +03:12 3 60,8
      4 Назаров Савелий Екатеринбург 1210 2008 0:15:28 +07:19 4 10,3
      5 Шарапов Андрей Чистый воздух КУ IIIю 1213 2008 0:16:03 +07:54 5 3,1
      6 Хренников Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1216 2009 п.п. 2.6.10 0

      М10TR, 8 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1372 2006 0:10:20 +00:00 1 100
      2 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1337 2006 0:12:07 +01:47 2 82,8
      3 Ческидов Иван ИНИН Челябинск 1360 2007 0:13:03 +02:43 3 73,8
      4 Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД Екб 1371 2006 0:13:04 +02:44 4 73,6
      5 Тимошин Александр Родонит IIю 1344 2006 0:13:08 +02:48 5 73
      6 Махмутов Лёня Эдельвейс Пермь IIIю 1357 2006 0:13:27 +03:07 6 69,9
      7 Федотов Роман Родонит 1352 2007 0:13:40 +03:20 7 67,8
      8 Киршев Антон Пермь СДЮСШОР№3 1373 2006 0:13:57 +03:37 8 65
      9 Байдин Егор Феникс Пермь IIIю 1359 2006 0:14:22 +04:02 9 61
      10 Кулаков Александр Родонит IIIю 1365 2006 0:14:45 +04:25 10 57,3
      11 Никитин Гордей Феникс Пермь IIIю 1353 2006 0:14:53 +04:33 11 56
      12 Рябинин Антон Родонит 1330 2007 0:15:08 +04:48 12 53,6
      13 Каменских Данил Эдельвейс Пермь 1366 2006 0:16:04 +05:44 13 44,6
      14 Туров Михаил Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1341 2006 0:17:06 +06:46 14 34,6
      15 Акимов Василий Меридиан IIIю 1374 2006 0:17:08 +06:48 15 34,2
      16 Денисов Владислав Феникс Пермь IIIю 1347 2007 0:17:10 +06:50 16 33,9
      17 Чистиков Илья Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1349 2006 0:17:50 +07:30 17 27,5
      18 Веретенников Александр Феникс Пермь IIIю 1334 2006 0:18:01 +07:41 18 25,7
      19 Денисов Александр Феникс Пермь IIIю 1340 2006 0:18:24 +08:04 19 22
      20 Селиверстов Данил Родонит IIIю 1361 2006 0:19:07 +08:47 20 15
      21 Баталов Даниил Феникс Пермь IIIю 1338 2006 0:21:55 +11:35 21 1
      22 Малахов Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1358 2007 0:22:57 +12:37 22 1
      23 Сучков Илья ДЮСШ-4 Новоуральск 1335 2006 0:24:09 +13:49 23 1
      24 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1364 2006 0:24:35 +14:15 24 1
      25 Соколов Иван Меридиан IIю 1333 2006 0:25:02 +14:42 25 1
      26 Кузеванов Влад Родонит 1346 2006 0:25:06 +14:46 26 1
      27 Архипов Игорь Феникс Пермь IIIю 1351 2007 0:26:06 +15:46 27 1
      28 Литенков Максим Родонит 1348 2007 0:27:34 +17:14 28 1
      29 Ледовский Федор Феникс Пермь IIIю 1343 2006 0:29:24 +19:04 29 1
      30 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1331 2007 0:30:43 +20:23 30 1
      31 Халане Дэмис Чистый воздух КУ 1325 2006 0:32:08 +21:48 31 1
      32 Батуев Арсений Родонит 1363 2006 0:35:46 +25:26 32 1
      33 Долгушин Дмитрий Родонит 1328 2008 0:41:51 +31:31 33 1
      34 Ковыляев Сергей Феникс Пермь IIIю 1329 2005 0:44:33 +34:13 в/к 1
      35 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1370 2006 0:46:04 +35:44 34 1
      36 Шардин Александр Пермский р-н 1339 2006 0:49:13 +38:53 35 1
      37 Бронников Ерофей Эдельвейс Пермь IIIю 1368 2007 1:04:47 +54:27 36 1
      38 Катаев Матвей Родонит 1354 2008 п.п. 2.6.10 0
      39 Кузнецов Никита Родонит 1367 2008 п.п. 2.6.10 0
      40 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1336 2006 п.п. 2.6.10 0

      М12TR, 8 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД Екб 1467 2005 0:10:18 +00:00 1 100
      2 Ширшов Михаил Родонит 1486 2004 0:11:19 +01:01 2 90,2
      3 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1514 2004 0:11:40 +01:22 3 86,8
      4 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1498 2005 0:11:54 +01:36 4 84,5
      5 Хохряков Андрей Эдельвейс Пермь 1466 2004 0:11:58 +01:40 5 83,9
      6 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1490 2004 0:12:20 +02:02 6 80,3
      7 Сабуров Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1457 2005 0:12:29 +02:11 7 78,9
      8 Гизатуллин Алексей Эдельвейс Пермь 1479 2005 0:12:35 +02:17 8 77,9
      9 Мухрамов Артем Эдельвейс Пермь 1463 2004 0:13:03 +02:45 9 73,4
      10 Боронин Александр Родонит IIю 1484 2004 0:13:28 +03:10 10 69,3
      11 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1497 2005 0:13:30 +03:12 11 69
      12 Жигалев Никита Эдельвейс Пермь IIю 1461 2004 0:14:29 +04:11 12 59,4
      13 Беляев Игорь Родонит IIIю 1503 2005 0:14:34 +04:16 13 58,6
      14 Захаров Владислав КСО ЛИС Стерлитамак IIIю 1507 2005 0:14:35 +04:17 14 58,5
      15 Граничников Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1458 2004 0:14:39 +04:21 15 57,8
      16 Швецов Семен Эдельвейс Пермь IIю 1460 2006 0:15:11 +04:53 16 52,6
      17 Белоусов Лев Эдельвейс Пермь IIю 1516 2005 0:15:29 +05:11 17 49,7
      18 Егоров Никита Родонит 1512 2005 0:15:30 +05:12 18 49,6
      19 Холоднов Алексей Родонит IIIю 1509 2005 0:15:30 +05:12 18 49,6
      20 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1496 2004 0:15:43 +05:25 20 47,5
      21 Уральский Андрей Родонит 1522 2004 0:15:44 +05:26 21 47,3
      22 Мищенко Максим Родонит 1464 2005 0:16:08 +05:50 22 43,4
      23 Манцуров Егор Феникс Пермь IIIю 1487 2004 0:16:27 +06:09 23 40,3
      24 Панов Артем Родонит 1473 2005 0:16:31 +06:13 24 39,7
      25 Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1465 2005 0:16:49 +06:31 25 36,8
      26 Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова 1459 2005 0:16:52 +06:34 26 36,3
      27 Филин Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1494 2005 0:16:55 +06:37 27 35,8
      28 Удилов Арсений Меридиан IIю 1481 2004 0:17:06 +06:48 28 34
      29 Струнов Иван Феникс Пермь IIю 1478 2004 0:17:16 +06:58 29 32,4
      30 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1469 2004 0:17:20 +07:02 30 31,8
      31 Гусев Андрей Меридиан III 1447 2004 0:17:30 +07:12 31 30,1
      32 Рагимханов Асим Родонит 1493 2005 0:17:30 +07:12 31 30,1
      33 Карпов Дмитрий Кедр 7 Новоуральск 1526 2005 0:17:38 +07:20 33 28,9
      34 Аптер Владимир Родонит 1501 2005 0:17:48 +07:30 34 27,2
      35 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД Екб III 1488 2004 0:18:02 +07:44 35 25
      36 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург 1505 2004 0:18:44 +08:26 36 18,2
      37 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб 1508 2004 0:18:56 +08:38 37 16,2
      38 Санников Игорь Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1456 2005 0:19:07 +08:49 38 14,5
      39 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1446 2005 0:19:36 +09:18 39 9,8
      40 Ожгибесов Кирилл Эдельвейс Пермь IIIю 1445 2005 0:19:38 +09:20 40 9,4
      41 Аширов Матвей Эдельвейс Пермь IIIю 1470 2004 0:19:55 +09:37 41 6,7
      42 Кузнецов Вячеслав Абрис МБОУДОД ЦДТ 1474 2006 0:20:14 +09:56 42 3,6
      43 Доможиров Константин ДЮСШ №5 Курган 1510 2004 0:20:28 +10:10 43 1,3
      44 Вайрадян Роман СДЮСШОР№2 Яркова 1448 2004 0:21:06 +10:48 44 1
      45 Шекуров Роман ДЮСШ Старт НТ IIIю 1517 2005 0:21:25 +11:07 45 1
      46 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1502 2004 0:22:34 +12:16 46 1
      47 Рябинин Илья Родонит 1449 2005 0:22:51 +12:33 47 1
      48 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1489 2005 0:24:15 +13:57 48 1
      49 Осколков Лёша Эдельвейс Пермь IIIю 1455 2005 0:24:22 +14:04 49 1
      50 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1506 2005 0:24:25 +14:07 50 1
      51 Малахов Иван Эдельвейс Пермь IIIю 1452 2005 0:24:52 +14:34 51 1
      52 Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1451 2004 0:25:19 +15:01 52 1
      53 Подрез Андрей Родонит 1482 2005 0:25:29 +15:11 53 1
      54 Хусаинов Роман Эдельвейс Пермь IIIю 1468 2005 0:25:31 +15:13 54 1
      55 Зайцев Федор СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1450 2005 0:25:57 +15:39 55 1
      56 Никулин Никита Феникс Пермь IIIю 1435 2005 0:27:05 +16:47 56 1
      57 Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 Яркова 1444 2005 0:27:36 +17:18 57 1
      58 Сазонов Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1476 2005 0:27:44 +17:26 58 1
      59 Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральск 1453 2004 0:28:04 +17:46 в/к 1
      60 Ведерников Вячеслав Эдельвейс Пермь IIIю 1500 2004 0:29:54 +19:36 59 1
      61 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 1504 1972 0:30:31 +20:13 в/к 1
      62 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1471 2005 0:31:21 +21:03 60 1
      63 Мальцев Никита Orient-122 Пермь 1491 2003 0:32:11 +21:53 в/к 1
      64 Безбородов Никита СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1495 2004 0:34:34 +24:16 61 1
      65 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIIю 1485 2005 0:37:13 +26:55 62 1
      66 Рукавицын Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 1518 2004 0:47:05 +36:47 63 1
      67 Шардин Павел Пермский р-н 1524 2005 0:50:23 +40:05 64 1
      68 Соловьёв Кирилл Orient-122 Пермь 1475 2004 0:58:09 +47:51 65 1
      69 Обухов Александр Эдельвейс Пермь IIIю 1483 2005 п.п. 2.6.10 0
      70 Батурин Илья СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1472 2004 п.п. 2.6.10 0
      71 Златин Егор Пермь СДЮСШОР№3 1521 2004 п.п. 2.6.10 0
      72 Панов Артемий Феникс Пермь IIIю 1515 2004 п.п. 2.6.10 0

      М14, 10 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1083 2002 0:26:57 +00:00 1 100
      2 Багрецов Тимофей Родонит I 1075 2003 0:28:53 +01:56 2 92,9
      3 Макаров Михаил Феникс Пермь I 1095 2002 0:31:10 +04:13 3 84,4
      4 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1097 2002 0:31:53 +04:56 4 81,7
      5 Топорков Артём Родонит II 1094 2003 0:33:00 +06:03 5 77,6
      6 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь I 1041 2002 0:33:09 +06:12 6 77
      7 Санников Юрий Пермь СДЮСШОР№3 II 1087 2002 0:33:53 +06:56 7 74,3
      8 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1047 2002 0:33:59 +07:02 8 74
      9 Акимов Игорь Меридиан I 1090 2002 0:33:59 +07:02 8 74
      10 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 1064 2002 0:34:42 +07:45 10 71,3
      11 Ермолаев Никита Меридиан 1093 2002 0:34:50 +07:53 11 70,8
      12 Боровинский Артём Родонит II 1052 2003 0:34:52 +07:55 12 70,7
      13 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ 1086 2003 0:35:00 +08:03 13 70,2
      14 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков III 1080 2002 0:35:48 +08:51 14 67,2
      15 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь I 1051 2002 0:36:44 +09:47 15 63,7
      16 Пажаев Владимир Родонит II 1062 2002 0:37:05 +10:08 16 62,4
      17 Бессонов Михаил Родонит I 1077 2002 0:37:17 +10:20 17 61,7
      18 Бородулин Максим Эдельвейс Пермь II 1059 2002 0:37:57 +11:00 18 59,2
      19 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1040 2004 0:38:20 +11:23 19 57,8
      20 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1092 2002 0:38:44 +11:47 20 56,3
      21 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт НТ 1098 2002 0:39:39 +12:42 21 52,9
      22 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1076 2002 0:39:44 +12:47 22 52,6
      23 Соловьев Константин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1068 2003 0:41:22 +14:25 23 46,6
      24 Березин Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1071 2003 0:42:08 +15:11 24 43,7
      25 Архипов Михаил Родонит III 1096 2002 0:42:22 +15:25 25 42,8
      26 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков II 1053 2002 0:42:57 +16:00 26 40,7
      27 Смирнов Павел Родонит 1060 2002 0:45:40 +18:43 27 30,6
      28 Утев Александр ДЮСШ Росток Малюгина II 1056 2003 0:46:00 +19:03 28 29,4
      29 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков 1084 2002 0:46:58 +20:01 29 25,8
      30 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1070 2002 0:48:01 +21:04 30 21,9
      31 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург IIю 1078 2002 0:49:04 +22:07 31 18
      32 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 1043 2002 0:49:04 +22:07 31 18
      33 Зайцев Данил Эдельвейс Пермь IIю 1085 2003 0:49:59 +23:02 33 14,6
      34 Бац Константин Кедр Новоуральск 1088 2002 0:51:23 +24:26 34 9,4
      35 Боярских Ролан ДЮСШ Росток Малюгина IIю 1074 2003 0:52:27 +25:30 35 5,4
      36 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург IIIю 1091 2003 0:55:58 +29:01 36 1
      37 Лещинский Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1063 2003 1:04:04 +37:07 37 1
      38 Попов Андрей Феникс Пермь 1050 2002 1:04:58 +38:01 38 1
      39 Политов Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 1073 2003 1:05:23 +38:26 39 1
      40 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 1100 2002 1:05:35 +38:38 40 1
      41 Коротков Максим РАДУГА Екатеринбург IIIю 1048 2002 1:05:57 +39:00 41 1
      42 Скопин Кирилл Эдельвейс Пермь 1066 2003 1:08:50 +41:53 42 1
      43 Андреев Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова 1044 2003 1:10:15 +43:18 43 1
      44 Шайнуров Илья Пермь СДЮСШОР№3 1081 2002 1:13:02 +46:05 44 1
      45 Краснов Дмитрий Родонит IIIю 1069 2002 1:17:25 +50:28 45 1
      46 Внуков Артем Факел Екатеринбург 1046 2002 1:30:04 +03:07 46 1
      47 Дукачёв Иван Родонит IIIю 1054 2002 п.п. 2.6.10 0
      48 Ханов Александр Феникс Пермь IIIю 1065 2000 п.п. 2.6.10 0
      49 Воскресенский Андрей Эдельвейс Пермь IIIю 1058 2002 п.п. 2.6.10 0
      50 Костромин Максим ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1061 2003 п.п. 2.6.10 0
      51 Смирнов Никита СДЮСШОР№2 Яркова 1042 2003 п.п. 2.6.10 0

      М16, 16 КП, 5.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Глухих Илья Эдельвейс Пермь КМС 533 2001 0:51:38 +00:00 1 100
      2 Быков Данила Родонит КМС 531 2001 0:51:57 +00:19 2 99,4
      3 Харебин Cергей СДЮСШОР №2 Ярков I 529 2000 0:53:00 +01:22 3 97,4
      4 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 509 2001 0:53:41 +02:03 4 96,1
      5 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 518 2000 0:55:04 +03:26 5 93,4
      6 Халилов Денис Родонит I 534 2001 1:00:20 +08:42 6 83,2
      7 Ситников Aртем СДЮСШОР №2 Ярков II 510 2001 1:15:21 +23:43 7 54,1
      8 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 507 2001 1:15:30 +23:52 8 53,8
      9 Теленков Данил СДЮСШОР №2 Ярков II 525 2000 1:18:36 +26:58 9 47,8
      10 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск III 530 2000 1:19:58 +28:20 10 45,2
      11 Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков I 540 2001 1:28:20 +36:42 11 29
      12 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 520 2000 1:32:30 +40:52 12 20,9
      13 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 522 2000 1:34:21 +42:43 13 17,3
      14 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 528 2001 1:36:06 +44:28 14 13,9
      15 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб II 523 2001 1:36:59 +45:21 15 12,2
      16 Исаков Тимур Родонит I 512 2001 1:37:36 +45:58 16 11
      17 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург 527 2001 1:48:42 +57:04 17 1
      18 Калиткин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 513 2001 1:52:52 +01:14 18 1
      19 Ефремов Роман Эдельвейс Пермь 542 2001 1:56:53 +05:15 19 1
      20 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 526 2001 1:57:27 +05:49 20 1
      21 Яушев Руслан КСО ЛИС Стерлитамак I 539 2001 п.п. 2.6.10 0
      22 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Малюгина III 543 2000 п.п. 2.6.10 0
      23 Телепов Андрей ДЮСШ Росток Екб III 538 2001 п.п. 2.6.10 0
      24 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург 537 2001 п.п. 2.6.10 0
      25 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 535 2000 п.п. 2.6.10 0
      26 Лёзов Егор ДЮСШ Старт НТ II 517 2001 п.п. 2.6.10 0

      М18, 17 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 217 1999 0:56:20 +00:00 1 100
      2 Корюков Леонид Родонит КМС 224 1998 0:59:17 +02:57 2 94,8
      3 Разин Тимур Феникс Пермь I 229 1999 1:00:34 +04:14 3 92,5
      4 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 218 1999 1:01:29 +05:09 4 90,9
      5 Зыков Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ 221 1998 1:03:30 +07:10 5 87,3
      6 Волков Максим Горнозаводск КМС 226 1998 1:10:33 +14:13 6 74,8
      7 Бобров Дмитрий Эдельвейс Пермь III 216 1999 1:13:45 +17:25 7 69,1
      8 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 222 1999 1:16:56 +20:36 8 63,5
      9 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 227 1999 1:19:37 +23:17 9 58,7
      10 Дрыгин Максим SOM Первоуральск I 223 1998 1:35:00 +38:40 10 31,4
      11 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 225 1999 1:38:43 +42:23 11 24,8
      12 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД Екб I 219 1999 п.п. 2.6.10 0
      13 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург 220 1998 п.п. 2.6.10 0
      14 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург 228 1999 п.п. 2.6.10 0

      М21, 20 КП, 6.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 133 1975 0:49:30 +00:00 1 100
      2 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 130 1984 0:51:36 +02:06 2 95,8
      3 Коцюба Владимир Партизан Челябинск КМС 116 1969 0:52:22 +02:52 3 94,3
      4 Жиганов Антон 2002 0:54:34 +05:04 4 89,8
      5 Попов Евгений 5 Вершин Екб МС 144 1989 0:57:32 +08:02 5 83,8
      6 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 999 1995 1:00:20 +10:50 6 78,2
      7 Назаров Алексей Екатеринбург III 135 1982 1:01:51 +12:21 7 75,1
      8 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 114 1996 1:02:31 +13:01 8 73,8
      9 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 110 1992 1:02:54 +13:24 9 73
      10 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 107 1997 1:03:46 +14:16 10 71,2
      11 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 106 1997 1:05:05 +15:35 11 68,6
      12 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 134 1986 1:05:05 +15:35 11 68,6
      13 Садыков Михаил Курган I 147 1986 1:07:57 +18:27 13 62,8
      14 Евтюхов Василий Team RAY Екб КМС 140 1993 1:12:46 +23:16 14 53
      15 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 146 1986 1:13:22 +23:52 15 51,8
      16 Новоселов Максим Тюмень КМС 145 1990 1:13:41 +24:11 16 51,2
      17 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 149 1981 1:14:34 +25:04 17 49,4
      18 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь КМС 143 1997 1:20:42 +31:12 18 37
      19 Семенченко Алексей ТВВИКУ Тюмень I 131 1993 1:23:02 +33:32 19 32,3
      20 Иванов Андрей Златоуст II 118 1984 1:32:42 +43:12 20 12,8
      21 Катаев Егор Эдельвейс Пермь I 115 1997 1:35:03 +45:33 21 8
      22 Вальнев Владимир Родонит I 108 1992 1:37:11 +47:41 22 3,7
      23 Свинарчук Станислав ТВВИКУ Тюмень 128 1994 1:43:24 +53:54 23 1
      24 Васильев Борис ТВВИКУ Тюмень III 122 1985 1:45:22 +55:52 24 1
      25 Паршаков Алексей Orient-122 Пермь 142 1986 1:49:03 +59:33 25 1
      26 Мулашев Дамир ТВВИКУ Тюмень II 141 1994 2:02:22 +12:52 26 1
      27 Прокудин Станислав Екатеринбург I 109 1987 2:05:31 +16:01 27 1
      28 Забоев Сергей КОЛБ СКАЗ Полевск 101 1987 2:07:24 +17:54 28 1
      29 Викулин Дмитрий ТВВИКУ Тюмень II 138 1996 2:09:02 +19:32 29 1
      30 Засыпкин Валентин Екатеринбург 103 1988 2:17:59 +28:29 30 1
      31 Ведяшкин Владимир ТВВИКУ Тюмень II 148 1995 2:48:39 +59:09 31 1
      32 Найденов Вадим ДЮСАШ Екатеринбург I 123 1989 2:49:17 +59:47 32 1
      33 Ковалев Артем Екатеринбург 132 1978 3:01:59 +12:29 33 1
      34 Зенков Дмитрий ОриентКУрС КУ 126 1987 п.п. 2.6.10 0
      35 Рукин Станислав ТВВИКУ Тюмень II 113 1996 п.п. 2.6.10 0

      М35, 17 КП, 5.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Добрынин Владимир Россия КМС 319 1973 0:57:06 +00:00 1 100
      2 Захаров Вадим КСО ЛИС Стерлитамак КМС 309 1973 0:58:09 +01:03 2 98,2
      3 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 302 1977 0:59:33 +02:27 3 95,8
      4 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 312 1976 1:02:32 +05:26 4 90,5
      5 Дрыгин Константин SOM Первоуральск КМС 306 1973 1:04:41 +07:35 5 86,8
      6 Дроздов Михаил Призма Пермь 318 1977 1:06:07 +09:01 6 84,3
      7 Мельников Иван КСО МАГНИТ Уфа КМС 320 1978 1:06:57 +09:51 7 82,8
      8 Пикулев Александр Пермь 316 1974 1:09:04 +11:58 8 79,1
      9 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 308 1974 1:09:11 +12:05 9 78,9
      10 Павлов Сергей Пермь КМС 303 1976 1:15:48 +18:42 10 67,3
      11 Ратов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб I 305 1972 1:19:18 +22:12 11 61,2
      12 Котельников Геннадий Пермь 304 1973 1:19:39 +22:33 12 60,6
      13 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 322 1961 1:20:25 +23:19 13 59,2
      14 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева 307 1978 1:47:46 +50:40 14 11,3

      М45, 15 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 432 1965 0:45:33 +00:00 1 100
      2 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 431 1970 0:52:05 +06:32 2 85,7
      3 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 444 1971 0:54:03 +08:30 3 81,4
      4 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 423 1966 0:55:28 +09:55 4 78,3
      5 Ческидов Владимир ИНИН Челябинск I 434 1970 0:56:06 +10:33 5 76,9
      6 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 441 1971 0:58:33 +13:00 6 71,5
      7 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 433 1966 0:58:54 +13:21 7 70,7
      8 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 437 1968 1:00:51 +15:18 8 66,5
      9 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 447 1968 1:01:43 +16:10 9 64,6
      10 Багрецов Александр Родонит 449 1971 1:02:41 +17:08 10 62,4
      11 Павлов Андрей Екатеринбург 428 1971 1:03:10 +17:37 11 61,4
      12 Негашев Всеволод Сокол Пермь КМС 445 1971 1:04:02 +18:29 12 59,5
      13 Адамович Сергей Чистый воздух КУ I 430 1969 1:05:48 +20:15 13 55,6
      14 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 429 1970 1:06:24 +20:51 14 54,3
      15 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург III 424 1969 1:07:35 +22:02 15 51,7
      16 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 440 1967 1:07:57 +22:24 16 50,9
      17 Сбитнев Игорь Сокол Пермь КМС 443 1966 1:08:05 +22:32 17 50,6
      18 Павленко Валентин Артикс Пермь I 425 1970 1:11:41 +26:08 18 42,7
      19 Иванов Сергей Чистый воздух КУ КМС 442 1968 1:19:03 +33:30 19 26,5
      20 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков II 439 1967 1:24:21 +38:48 20 14,9

      М50, 14 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Шилкин Анатолий sp-olimp Омск МС 644 1961 0:56:27 +00:00 1 100
      2 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 638 1963 0:56:36 +00:09 2 99,8
      3 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 647 1965 1:02:12 +05:45 3 89,9
      4 Корнеев Михаил Плазма Челябинск 645 1966 1:13:09 +16:42 4 70,5
      5 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск 640 1965 1:17:03 +20:36 5 63,6
      6 Чесноков Александр Курган-ветераны I 639 1963 1:20:54 +24:27 6 56,7
      7 Подсекаев Николай Родонит МС 641 1965 1:29:34 +33:07 7 41,4
      8 Иванов Павел Курган КМС 643 1962 1:29:44 +33:17 8 41,1
      9 Майровский Владимир КСО Ермак Тюмень 648 1964 1:59:53 +03:26 9 1
      10 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 646 1958 2:16:06 +19:39 10 1

      М55, 14 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Потопаев Александр Улыбка Новоуральск МС 616 1958 0:48:35 +00:00 1 100
      2 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 615 1959 0:53:28 +04:53 2 90
      3 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 636 1959 0:55:36 +07:01 3 85,6
      4 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД Екб МС 634 1958 0:59:02 +10:27 4 78,5
      5 Шешенин Игорь ЦСКА Екатеринбург МС 621 1958 1:02:46 +14:11 5 70,9
      6 Кобелев Леонид Тюмень I 613 1957 1:03:29 +14:54 6 69,4
      7 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 628 1959 1:05:54 +17:19 7 64,4
      8 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 622 1961 1:07:47 +19:12 8 60,5
      9 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 617 1959 1:07:52 +19:17 9 60,4
      10 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 612 1958 1:08:35 +20:00 10 58,9
      11 Мятович Сергей Нефтеюганск III 632 1956 1:10:03 +21:28 11 55,9
      12 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 627 1960 1:14:39 +26:04 12 46,4
      13 Кальников Александр Курган-ветераны I 633 1958 1:21:29 +32:54 13 32,3
      14 Баев Сергей Малиновка Екб I 629 1957 1:22:43 +34:08 14 29,8
      15 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 631 1959 1:22:55 +34:20 15 29,4
      16 Фалев Владимир Курган-ветераны I 635 1960 1:23:15 +34:40 16 28,7
      17 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург 614 1960 1:27:21 +38:46 17 20,3
      18 Вейн Игорь Sportwein Екб 618 1958 1:35:17 +46:42 18 3,9
      19 Лушников Юрий Курган-ветераны I 630 1960 1:40:06 +51:31 19 1
      20 Косолапав Алексей ЦСКА Екатеринбург II 625 1960 п.п. 2.6.10 0
      21 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 623 1958 п.п. 2.6.10 0

      М60, 13 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Карпухин Валерий ЦСКА Екатеринбург МС 759 1956 0:49:35 +00:00 1 100
      2 Волков Сергей Титан В.Салда МС 758 1954 0:50:19 +00:44 2 98,6
      3 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 760 1954 0:54:09 +04:34 3 90,8
      4 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 762 1954 1:32:19 +42:44 4 13,9
      5 Астапов Виталий ОриентКУрС КУ I 761 1954 п.п. 2.6.10 0

      М65, 13 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Глушко Александр Новосибирск МС 748 1949 0:40:26 +00:00 1 100
      2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт НТ 745 1948 0:46:41 +06:15 2 84,6
      3 Васильев Юрий КСО Ермак Тюмень I 754 1951 0:51:09 +10:43 3 73,5
      4 Ступников Геннадий Призма Пермь 752 1951 0:51:16 +10:50 4 73,3
      5 Селяхин Леонид Новатор Екб I 749 1947 0:52:48 +12:22 5 69,5
      6 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 746 1951 0:55:04 +14:38 6 63,9
      7 Леньшин Владимир Нижний Тагил I 751 1949 0:55:36 +15:10 7 62,5
      8 Ефремов Владимир Ветераны Пермь I 755 1948 1:07:52 +27:26 8 32,2
      9 Разницын Леонид Новатор Екб I 747 1947 1:20:32 +40:06 9 1
      10 Половинкин Сергей Пермь 756 1951 1:27:55 +47:29 10 1

      М70, 13 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Трубин Николай Ветераны Пермь I 833 1946 0:46:07 +00:00 1 100
      2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 824 1938 0:48:35 +02:28 2 94,7
      3 Казаринов Николай Пермь I 826 1946 0:50:19 +04:12 3 90,9
      4 Ярков Виктор Ярков В.Д Тюмень КМС 832 1939 0:54:38 +08:31 4 81,6
      5 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь КМС 831 1944 0:56:26 +10:19 5 77,7
      6 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД Екб 829 1942 0:56:50 +10:43 6 76,8
      7 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 835 1945 0:58:32 +12:25 7 73,1
      8 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 827 1944 1:09:42 +23:35 8 48,9
      9 Малинин Михаил Малиновка Екб I 828 1942 1:10:01 +23:54 9 48,2
      10 Эльконин Лев Новатор Екб I 822 1937 1:16:54 +30:47 10 33,3
      11 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 823 1936 1:21:38 +35:31 11 23
      12 Апокин Виктор Новатор Екб I 830 1936 2:04:10 +18:03 12 1
    • C6, 6 КП, 0.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Николаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1109 2009 10:00:31 +00:00 1 219,2
      2 Николаева Светлана ДЮСШ-19 НОРД Екб 1112 2011 10:01:36 +01:05 2 219
      3 Николаева Мария ДЮСШ-19 НОРД Екб 1111 2012 10:02:12 +01:41 3 218,9
      4 Николаева Галина ДЮСШ-19 НОРД Екб 1110 2015 10:03:37 +03:06 4 218,6
      5 Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1114 2012 п.п. 2.6.10 0
      6 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1118 2009 п.п. 2.6.10 0
      7 Забоев Глеб КОЛБ СКАЗ Полевск 1103 2012 п.п. 2.6.10 0
      8 Чиканцев Аким Екатеринбург 1120 2009 п.п. 2.6.10 0
    • Ж8RR, 9 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова 1201 2008 0:08:29 +00:00 1 100
      2 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1202 2009 0:09:49 +01:20 2 84,3
      3 Черепанова Ирина Меридиан IIIю 1205 2008 0:10:49 +02:20 3 72,5
      4 Константинова Мария Екатеринбург 1206 2009 0:17:21 +08:52 4 1
      5 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1439 2005 0:25:40 +17:11 5 1
      6 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIIю 1207 2009 п.п. 2.6.10 0
      7 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова 1203 2010 п.п. 2.6.10 0
    • Ж10TR, 8 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Мельникова Полина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1322 2006 0:10:48 +00:00 1 100
      2 Смирнова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1302 2006 0:12:15 +01:27 2 86,6
      3 Харина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1303 2006 0:12:15 +01:27 2 86,6
      4 Качина Ксения Феникс Пермь IIIю 1306 2006 0:12:56 +02:08 4 80,3
      5 Шабалина Мария Феникс Пермь IIIю 1308 2006 0:13:30 +02:42 5 75
      6 Одинцова Арина Эдельвейс Пермь IIIю 1324 2007 0:16:45 +05:57 6 45
      7 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1310 2006 0:17:14 +06:26 7 40,5
      8 Кустова Виктория Чистый воздух КУ IIIю 1321 2006 0:18:22 +07:34 8 30
      9 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск 1362 2006 0:18:28 +07:40 9 29,1
      10 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1305 2006 0:19:01 +08:13 10 24
      11 Шелавина Лиза Пермь СДЮСШОР№3 1301 2007 0:19:20 +08:32 11 21
      12 Сутягина Анна Пермь СДЮСШОР№3 1314 2006 0:19:25 +08:37 12 20,3
      13 Нурисламова Арина Сокол Пермь IIIю 1319 2006 0:19:45 +08:57 13 17,2
      14 Федорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1326 2006 0:21:29 +10:41 14 1,1
      15 Кардонских Варя Эдельвейс Пермь IIIю 1320 2007 0:21:52 +11:04 15 1
      16 Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь IIIю 1316 2007 0:23:31 +12:43 16 1
      17 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1317 2007 0:23:37 +12:49 17 1
      18 Березина Дарья Пермь СДЮСШОР№3 1312 2006 0:23:37 +12:49 17 1
      19 Глазунова Злата Родонит 1323 2008 0:24:55 +14:07 19 1
      20 Борисова Софья Родонит 1304 2008 0:30:04 +19:16 20 1
      21 Коцерикова Милисса Эдельвейс Пермь IIIю 1327 2007 0:33:20 +22:32 21 1
      22 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1307 2007 0:34:03 +23:15 22 1
      23 Слободенюк Настя Пермь СДЮСШОР№3 1318 2006 0:36:58 +26:10 23 1
      24 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1309 2007 0:50:32 +39:44 24 1
      25 Баянкина Ксения РАДУГА Екатеринбург IIIю 1311 2006 п.п. 2.6.10 0
    • Ж12TR, 8 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Хренникова Юлия Пермь СДЮСШОР№3 1413 2004 0:10:29 +00:00 1 100
      2 Попова Кристина Эдельвейс Пермь IIю 1401 2004 0:12:59 +02:30 2 76,2
      3 Порошина Алёна Меридиан 1407 2004 0:13:17 +02:48 3 73,3
      4 Ческидова Влада ИНИН Челябинск 1433 2003 0:13:25 +02:56 в/к 72,1
      5 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIю 1416 2005 0:14:30 +04:01 4 61,7
      6 Фролова Мария Реактиво Екб IIю 1423 2004 0:15:45 +05:16 5 49,8
      7 Кузьмина Лена Эдельвейс Пермь IIю 1418 2005 0:16:27 +05:58 6 43,1
      8 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1438 2005 0:18:05 +07:36 7 27,6
      9 Фахрутдинова Алина Эдельвейс Пермь IIIю 1417 2005 0:18:55 +08:26 8 19,6
      10 Чупина Екатерина Феникс Пермь IIIю 1402 2005 0:19:04 +08:35 9 18,2
      11 Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРД Екб 1442 2003 0:19:15 +08:46 в/к 16,4
      12 Корейцева Вера СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1431 2005 0:19:24 +08:55 10 15
      13 Кужлева Анна Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1411 2005 0:20:31 +10:02 11 4,3
      14 Лопатина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1405 2004 0:20:48 +10:19 12 1,6
      15 Долгушина Александра Родонит 1410 2004 0:22:32 +12:03 13 1
      16 Овакимян Эрика Феникс Пермь IIIю 1406 2003 0:22:36 +12:07 в/к 1
      17 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт НТ IIю 1414 2004 0:23:44 +13:15 14 1
      18 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1441 2004 0:24:00 +13:31 15 1
      19 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIIю 1429 2004 0:25:24 +14:55 16 1
      20 Козионова Кристина Эдельвейс Пермь IIIю 1421 2005 0:27:13 +16:44 17 1
      21 Зотова Екатерина РАДУГА Екатеринбург 1415 2004 0:27:25 +16:56 18 1
      22 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб 1436 2004 0:27:31 +17:02 19 1
      23 Косован Виктория СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1428 2005 0:27:59 +17:30 20 1
      24 Чиканцева Алина Екатеринбург 1443 2005 0:28:20 +17:51 21 1
      25 Елкина Анна РАДУГА Екатеринбург 1440 2004 0:28:50 +18:21 22 1
      26 Исакова Дарья Меридиан 1425 2004 0:29:31 +19:02 23 1
      27 Малафеева Александра Эдельвейс Пермь IIIю 1424 2005 0:30:30 +20:01 24 1
      28 Балдина Алина Феникс Пермь IIIю 1427 2005 0:31:19 +20:50 25 1
      29 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1404 2005 0:36:34 +26:05 26 1
      30 Блинова Екатерина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1430 2005 0:38:16 +27:47 27 1
      31 Попкова Виктория ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1419 2004 0:40:17 +29:48 28 1
      32 Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 Новоуральск 1422 2005 0:45:34 +35:05 29 1
      33 Купрацевич Лариса Родонит 1412 2005 0:49:05 +38:36 30 1
      34 Иванисенко Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1426 2004 п.п. 2.6.10 0
    • Ж14, 10 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1015 2003 0:37:08 +00:00 1 100
      2 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1017 2002 0:38:13 +01:05 2 97,1
      3 Мамаева Ирина Феникс Пермь I 1011 2002 0:39:09 +02:01 3 94,6
      4 Аликина Анастасия Эдельвейс Пермь I 1025 2003 0:39:23 +02:15 4 94
      5 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1029 2003 0:40:43 +03:35 5 90,4
      6 Муракаева Елизавета Горнозаводск I 1022 2002 0:41:17 +04:09 6 88,9
      7 Большакова Валерия Эдельвейс Пермь I 1023 2002 0:41:27 +04:19 7 88,4
      8 Ширшова Мария Родонит I 1030 2002 0:42:08 +05:00 8 86,6
      9 Федорович Кристина Горнозаводск II 1004 2003 0:43:17 +06:09 9 83,5
      10 Мухтиярова Диана МЕРИДИАН-1 Уфа III 1020 2002 0:44:34 +07:26 10 80
      11 Дорофеева Дарья Феникс Пермь I 1008 2003 0:45:36 +08:28 11 77,2
      12 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы II 1035 2003 0:46:25 +09:17 12 75
      13 Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярков II 1033 2003 0:47:03 +09:55 13 73,3
      14 Ханова Виктория Феникс Пермь I 1016 2002 0:48:50 +11:42 14 68,5
      15 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД Екб 1031 2003 0:49:21 +12:13 15 67,2
      16 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 1009 2002 0:50:23 +13:15 16 64,4
      17 Жукова Екатерина Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1012 2002 0:51:17 +14:09 17 61,9
      18 Ермолаева Валерия Меридиан 1026 2002 0:53:49 +16:41 18 55,1
      19 Кузнецова Ксения Родонит I 1032 2002 0:54:19 +17:11 19 53,8
      20 Третьякова Анастасия Феникс Пермь IIIю 1014 2001 0:55:10 +18:02 в/к 51,5
      21 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1039 2003 1:43:44 +06:36 20 1
      22 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 1021 1980 1:43:49 +06:41 в/к 1
      23 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург 1034 2003 1:59:58 +22:50 21 1
      24 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток Екб IIIю 1006 2003 2:01:05 +23:57 22 1
      25 Созник Анна Екатеринбург 1003 1978 2:05:50 +28:42 в/к 1
      26 Витте Софья Эдельвейс Пермь IIIю 1028 2004 п.п. 2.6.10 0
      27 Носкова Карина Эдельвейс Пермь IIIю 1037 2003 п.п. 2.6.10 0
    • Ж16, 10 КП, 3.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 904 2001 0:31:58 +00:00 1 100
      2 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь КМС 920 2001 0:33:57 +01:59 2 93,8
      3 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск I 910 2000 0:36:20 +04:22 3 86,4
      4 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 913 2001 0:37:03 +05:05 4 84,1
      5 Андреева Диана Пермь I 901 2001 0:39:07 +07:09 5 77,7
      6 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь I 922 2001 0:43:01 +11:03 6 65,5
      7 Щукина Анастасия Феникс Пермь I 908 2001 0:45:03 +13:05 7 59,1
      8 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 909 2000 0:47:09 +15:11 8 52,6
      9 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург III 902 2001 0:47:39 +15:41 9 51
      10 Тишкова Евангелина Родонит II 914 2001 0:52:30 +20:32 10 35,8
      11 Королева Наталия Феникс Пермь I 912 2000 1:03:48 +31:50 11 1
      12 Власова Ирина Эдельвейс Пермь II 903 2000 1:06:04 +34:06 12 1
      13 Онорина Анастасия Эдельвейс Пермь IIIю 917 2001 1:27:46 +55:48 13 1
      14 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 918 2000 1:32:31 +00:33 14 1
      15 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 905 2000 2:06:08 +34:10 15 1
      16 Черных Екатерина ДЮСШ Росток Екб IIIю 915 2001 п.п. 2.6.10 0
      17 Овсянникова Марина Чистый воздух КУ 919 2000 п.п. 2.6.10 0
    • Ж18, 16 КП, 5.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Лошкарёва Евгения Подросток Пермь I 501 1999 1:05:00 +00:00 1 100
      2 Субхангулова Виктория Родонит I 505 1998 1:11:17 +06:17 2 90,4
      3 Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб I 504 1999 1:31:30 +26:30 3 59,3
      4 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб I 503 1999 1:40:10 +35:10 4 45,9
      5 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 502 1998 1:42:10 +37:10 5 42,9
      6 Козлова Наталья Пеленг КУ I 506 1998 1:42:28 +37:28 6 42,4
    • Ж21, 17 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КУ МС 203 1996 0:52:39 +00:00 1 100
      2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 210 1981 0:56:43 +04:04 2 92,3
      3 Томилова Наталья Горнозаводск 211 1977 0:56:48 +04:09 3 92,2
      4 Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 204 1993 1:06:46 +14:07 4 73,2
      5 Третьякова Ксения Феникс Пермь МСМК 209 1989 1:10:22 +17:43 5 66,4
      6 Плотникова Дарья Or-Ly Новосибирск МС 207 1994 1:13:27 +20:48 6 60,5
      7 Киселёва Анастасия Родонит КМС 206 1991 1:16:50 +24:11 7 54,1
      8 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 213 1995 1:27:07 +34:28 8 34,6
      9 Щербань Татьяна Каменск-Уральский КМС 212 1996 1:27:43 +35:04 9 33,4
      10 Семенова Ксения СДЮСШОР №2 Ярков КМС 201 1994 1:34:48 +42:09 10 20
      11 Ческидова Валерия ИНИН Челябинск I 205 1995 1:43:07 +50:28 11 4,2
      12 Лыкова Наталья Горн-ск Киселев МС 214 1985 п.п. 2.6.10 0
      13 Савина Елена Екатеринбург 202 1993 п.п. 2.6.10 0
    • Ж35, 15 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Панькова Ксения Геокарта Пермь КМС 410 1978 0:56:10 +00:00 1 100
      2 Вольхина Ольга ЦСКА Екатеринбург КМС 407 1970 0:56:27 +00:17 2 99,5
      3 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 409 1974 1:01:49 +05:39 3 90
      4 Хренникова Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 КМС 420 1979 1:03:22 +07:12 4 87,2
      5 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 402 1980 1:04:20 +08:10 5 85,5
      6 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 422 1977 1:05:23 +09:13 6 83,6
      7 Козина Елена ДЮСШ-4 Новоуральск МС 421 1976 1:16:24 +20:14 7 64
      8 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 414 1981 1:17:13 +21:03 8 62,6
      9 Костылева Анна СДЮТ Курган КМС 408 1981 1:18:27 +22:17 9 60,4
      10 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 419 1978 1:25:07 +28:57 10 48,5
      11 Руд Ольга Курган КМС 418 1975 1:25:46 +29:36 11 47,3
      12 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб 404 1974 1:26:11 +30:01 12 46,6
      13 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 415 1977 1:29:23 +33:13 13 40,9
      14 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 403 1973 1:29:40 +33:30 14 40,4
    • Ж45, 14 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 610 1966 1:00:28 +00:00 1 100
      2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 606 1968 1:01:46 +01:18 2 97,9
      3 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 603 1965 1:05:39 +05:11 3 91,5
      4 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 602 1970 1:15:16 +14:48 4 75,6
      5 Ческидова Ирина ИНИН Челябинск I 611 1970 1:35:28 +35:00 5 42,2
      6 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 605 1968 1:57:41 +57:13 6 5,4
    • Ж50, 13 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Корнеева Светлана Плазма Челябинск МС 712 1963 1:04:45 +00:00 1 100
      2 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 715 1963 1:06:47 +02:02 2 96,9
      3 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 714 1966 1:09:46 +05:01 3 92,3
      4 Киселева Елена Геокарта Пермь 716 1962 1:30:35 +25:50 4 60,2
    • Ж55, 13 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург МС 707 1960 1:01:34 +00:00 1 100
      2 Шестакова Валентина Геокарта Пермь 710 1956 1:04:42 +03:08 2 95
      3 Туринцева Маргарита Улыбка Новоуральск III 706 1961 1:13:40 +12:06 3 80,4
      4 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 701 1958 1:19:06 +17:32 4 71,6
      5 Королева Наталья Ярков В.Д Тюмень I 709 1961 1:46:11 +44:37 5 27,6
      6 Кобелева Галина Тюмень II 702 1961 1:57:09 +55:35 6 9,8
    • Ж60, 13 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 819 1954 0:49:40 +00:00 1 100
      2 Стеценко Лидия Титан В.Салда I 821 1954 0:50:50 +01:10 2 97,7
      3 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 818 1953 0:59:52 +10:12 3 79,5
      4 Прохорова Любовь Курган-ветераны КМС 820 1953 1:01:02 +11:22 4 77,2
      5 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 816 1953 1:12:43 +23:03 5 53,6
    • Ж65, 13 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 808 1948 0:52:51 +00:00 1 100
      2 Раскостова Ксения Малиновка Екб МС 811 1950 0:53:04 +00:13 2 99,6
      3 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский I 812 1949 0:56:54 +04:03 3 92,4
      4 Иванова Зинаида Златоуст II 810 1949 1:05:34 +12:43 4 76
      5 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 813 1948 1:07:45 +14:54 5 71,9
      6 Гутина Александра Пермь 814 1948 1:24:29 +31:38 6 40,2
    • Ж70, 13 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Савиных Лидия Малиновка Екб I 803 1941 1:19:50 +00:00 1 100
      2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 802 1940 1:20:09 +00:19 2 99,7
      3 Апокина Евгения Новатор Екб I 804 1934 1:23:56 +04:06 3 94,9
      4 Селяхина Валентина Новатор Екб I 806 1940 1:32:42 +12:52 4 83,9
      5 Букирева Галина Ветераны Пермь I 805 1943 1:42:52 +23:02 5 71,2
      6 Васильева Тамара Малиновка Екб III 801 1939 п.п. 2.6.10 0
    • ЖК, 13 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Лапикус Ирина ДЮСАШ Екатеринбург КМС 728 1985 0:44:50 +00:00 1 100
      2 Мачанова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург КМС 731 1986 0:46:40 +01:50 2 96
      3 Балтачева Светлана Пермь СДЮСШОР№3 719 1975 0:56:16 +11:26 3 74,5
      4 Сидорова Анна Multi-Team Екб КМС 739 1993 1:00:14 +15:24 4 65,7
      5 Диева Ольга Первоуральск КМС 741 1975 1:01:10 +16:20 5 63,6
      6 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб 738 1975 1:03:59 +19:09 6 57,3
      7 Добрынина Юлия Россия I 743 1977 1:04:32 +19:42 7 56,1
      8 Захарова Юлия Новатор Екб 718 1980 1:05:43 +20:53 8 53,5
      9 Ярина Людмила Сокол Пермь 720 1973 1:10:22 +25:32 9 43,1
      10 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 737 1982 1:13:07 +28:17 10 37
      11 Долгополова Ирина Партизан Челябинск 717 1979 1:16:10 +31:20 11 30,2
      12 Шардина Наталья Пермский р-н 732 1974 1:16:35 +31:45 12 29,2
      13 Можаева Светлана Сокол Пермь 735 1973 1:20:06 +35:16 13 21,4
      14 Багрецова Юлия Родонит 729 1971 1:20:33 +35:43 14 20,4
      15 Ширшова Ольга Родонит 722 1975 1:20:41 +35:51 15 20,1
      16 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб II 730 1974 1:24:08 +39:18 16 12,4
      17 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова 726 1979 1:27:15 +42:25 17 5,4
      18 Пелевина Наталья Екатеринбург 733 1978 1:32:35 +47:45 18 1
      19 Мараховская Наталья Чистый воздух КУ III 725 1992 1:33:43 +48:53 19 1
      20 Фадеева Ирина Екатеринбург 736 1973 1:59:20 +14:30 20 1
    • МК, 14 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Чагин Евгений Екатеринбург КМС 649 1991 0:41:50 +00:00 1 100
      2 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 661 1995 0:44:46 +02:56 2 93
      3 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 777 1980 0:50:58 +09:08 3 78,2
      4 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 680 1984 0:51:56 +10:06 4 75,9
      5 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб 660 1992 0:52:49 +10:59 5 73,8
      6 Беляев Александр Реактиво Екб КМС 664 1986 0:54:01 +12:11 6 70,9
      7 Фаттахов Артур Реактиво Екб КМС 672 1983 0:54:38 +12:48 7 69,5
      8 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 655 1986 0:56:40 +14:50 8 64,6
      9 Скорб Станислав Чистый воздух КУ II 669 1977 0:57:01 +15:11 9 63,8
      10 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 668 1980 0:59:41 +17:51 10 57,4
      11 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Екб МС 673 1970 1:04:57 +23:07 11 44,8
      12 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 667 1971 1:14:20 +32:30 12 22,4
      13 Зыков Андрей Родонит II 656 1973 1:14:43 +32:53 13 21,4
      14 Чмаев Андрей Екатеринбург 662 1971 1:17:19 +35:29 14 15,2
      15 Фёдоров Константин Кедр Новоуральск I 665 1979 1:23:09 +41:19 15 1,3
      16 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток Екб КМС 658 1982 1:25:14 +43:24 16 1
      17 Ягупов Станислав Чистый воздух КУ II 653 1977 1:26:07 +44:17 17 1
      18 Бессонов Андрей Екатеринбург 679 1975 1:40:46 +58:56 18 1
      19 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД Екб 651 1974 1:44:43 +02:53 19 1
      20 Чиканцев Роман Екатеринбург 676 1982 2:03:42 +21:52 20 1
      21 Садритдинов Дамир Екатеринбург 678 1980 2:55:33 +13:43 21 1
      22 Уральский Сергей Екатеринбург 670 п.п. 2.6.10 0
      23 Низамов Сергей Чистый воздух Екб I 654 1977 п.п. 2.6.10 0
    • М8RR, 9 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1212 2008 0:08:09 +00:00 1 100
      2 Шамов Антон РАДУГА Екатеринбург 1211 2008 0:09:47 +01:38 2 80
      3 Селиверстов Илья Родонит 1208 2008 0:11:21 +03:12 3 60,8
      4 Назаров Савелий Екатеринбург 1210 2008 0:15:28 +07:19 4 10,3
      5 Шарапов Андрей Чистый воздух КУ IIIю 1213 2008 0:16:03 +07:54 5 3,1
      6 Хренников Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1216 2009 п.п. 2.6.10 0
    • М10TR, 8 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1372 2006 0:10:20 +00:00 1 100
      2 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1337 2006 0:12:07 +01:47 2 82,8
      3 Ческидов Иван ИНИН Челябинск 1360 2007 0:13:03 +02:43 3 73,8
      4 Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД Екб 1371 2006 0:13:04 +02:44 4 73,6
      5 Тимошин Александр Родонит IIю 1344 2006 0:13:08 +02:48 5 73
      6 Махмутов Лёня Эдельвейс Пермь IIIю 1357 2006 0:13:27 +03:07 6 69,9
      7 Федотов Роман Родонит 1352 2007 0:13:40 +03:20 7 67,8
      8 Киршев Антон Пермь СДЮСШОР№3 1373 2006 0:13:57 +03:37 8 65
      9 Байдин Егор Феникс Пермь IIIю 1359 2006 0:14:22 +04:02 9 61
      10 Кулаков Александр Родонит IIIю 1365 2006 0:14:45 +04:25 10 57,3
      11 Никитин Гордей Феникс Пермь IIIю 1353 2006 0:14:53 +04:33 11 56
      12 Рябинин Антон Родонит 1330 2007 0:15:08 +04:48 12 53,6
      13 Каменских Данил Эдельвейс Пермь 1366 2006 0:16:04 +05:44 13 44,6
      14 Туров Михаил Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1341 2006 0:17:06 +06:46 14 34,6
      15 Акимов Василий Меридиан IIIю 1374 2006 0:17:08 +06:48 15 34,2
      16 Денисов Владислав Феникс Пермь IIIю 1347 2007 0:17:10 +06:50 16 33,9
      17 Чистиков Илья Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1349 2006 0:17:50 +07:30 17 27,5
      18 Веретенников Александр Феникс Пермь IIIю 1334 2006 0:18:01 +07:41 18 25,7
      19 Денисов Александр Феникс Пермь IIIю 1340 2006 0:18:24 +08:04 19 22
      20 Селиверстов Данил Родонит IIIю 1361 2006 0:19:07 +08:47 20 15
      21 Баталов Даниил Феникс Пермь IIIю 1338 2006 0:21:55 +11:35 21 1
      22 Малахов Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1358 2007 0:22:57 +12:37 22 1
      23 Сучков Илья ДЮСШ-4 Новоуральск 1335 2006 0:24:09 +13:49 23 1
      24 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1364 2006 0:24:35 +14:15 24 1
      25 Соколов Иван Меридиан IIю 1333 2006 0:25:02 +14:42 25 1
      26 Кузеванов Влад Родонит 1346 2006 0:25:06 +14:46 26 1
      27 Архипов Игорь Феникс Пермь IIIю 1351 2007 0:26:06 +15:46 27 1
      28 Литенков Максим Родонит 1348 2007 0:27:34 +17:14 28 1
      29 Ледовский Федор Феникс Пермь IIIю 1343 2006 0:29:24 +19:04 29 1
      30 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1331 2007 0:30:43 +20:23 30 1
      31 Халане Дэмис Чистый воздух КУ 1325 2006 0:32:08 +21:48 31 1
      32 Батуев Арсений Родонит 1363 2006 0:35:46 +25:26 32 1
      33 Долгушин Дмитрий Родонит 1328 2008 0:41:51 +31:31 33 1
      34 Ковыляев Сергей Феникс Пермь IIIю 1329 2005 0:44:33 +34:13 в/к 1
      35 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1370 2006 0:46:04 +35:44 34 1
      36 Шардин Александр Пермский р-н 1339 2006 0:49:13 +38:53 35 1
      37 Бронников Ерофей Эдельвейс Пермь IIIю 1368 2007 1:04:47 +54:27 36 1
      38 Катаев Матвей Родонит 1354 2008 п.п. 2.6.10 0
      39 Кузнецов Никита Родонит 1367 2008 п.п. 2.6.10 0
      40 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1336 2006 п.п. 2.6.10 0
    • М12TR, 8 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД Екб 1467 2005 0:10:18 +00:00 1 100
      2 Ширшов Михаил Родонит 1486 2004 0:11:19 +01:01 2 90,2
      3 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1514 2004 0:11:40 +01:22 3 86,8
      4 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1498 2005 0:11:54 +01:36 4 84,5
      5 Хохряков Андрей Эдельвейс Пермь 1466 2004 0:11:58 +01:40 5 83,9
      6 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1490 2004 0:12:20 +02:02 6 80,3
      7 Сабуров Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1457 2005 0:12:29 +02:11 7 78,9
      8 Гизатуллин Алексей Эдельвейс Пермь 1479 2005 0:12:35 +02:17 8 77,9
      9 Мухрамов Артем Эдельвейс Пермь 1463 2004 0:13:03 +02:45 9 73,4
      10 Боронин Александр Родонит IIю 1484 2004 0:13:28 +03:10 10 69,3
      11 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1497 2005 0:13:30 +03:12 11 69
      12 Жигалев Никита Эдельвейс Пермь IIю 1461 2004 0:14:29 +04:11 12 59,4
      13 Беляев Игорь Родонит IIIю 1503 2005 0:14:34 +04:16 13 58,6
      14 Захаров Владислав КСО ЛИС Стерлитамак IIIю 1507 2005 0:14:35 +04:17 14 58,5
      15 Граничников Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1458 2004 0:14:39 +04:21 15 57,8
      16 Швецов Семен Эдельвейс Пермь IIю 1460 2006 0:15:11 +04:53 16 52,6
      17 Белоусов Лев Эдельвейс Пермь IIю 1516 2005 0:15:29 +05:11 17 49,7
      18 Егоров Никита Родонит 1512 2005 0:15:30 +05:12 18 49,6
      19 Холоднов Алексей Родонит IIIю 1509 2005 0:15:30 +05:12 18 49,6
      20 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1496 2004 0:15:43 +05:25 20 47,5
      21 Уральский Андрей Родонит 1522 2004 0:15:44 +05:26 21 47,3
      22 Мищенко Максим Родонит 1464 2005 0:16:08 +05:50 22 43,4
      23 Манцуров Егор Феникс Пермь IIIю 1487 2004 0:16:27 +06:09 23 40,3
      24 Панов Артем Родонит 1473 2005 0:16:31 +06:13 24 39,7
      25 Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1465 2005 0:16:49 +06:31 25 36,8
      26 Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова 1459 2005 0:16:52 +06:34 26 36,3
      27 Филин Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1494 2005 0:16:55 +06:37 27 35,8
      28 Удилов Арсений Меридиан IIю 1481 2004 0:17:06 +06:48 28 34
      29 Струнов Иван Феникс Пермь IIю 1478 2004 0:17:16 +06:58 29 32,4
      30 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1469 2004 0:17:20 +07:02 30 31,8
      31 Гусев Андрей Меридиан III 1447 2004 0:17:30 +07:12 31 30,1
      32 Рагимханов Асим Родонит 1493 2005 0:17:30 +07:12 31 30,1
      33 Карпов Дмитрий Кедр 7 Новоуральск 1526 2005 0:17:38 +07:20 33 28,9
      34 Аптер Владимир Родонит 1501 2005 0:17:48 +07:30 34 27,2
      35 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД Екб III 1488 2004 0:18:02 +07:44 35 25
      36 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург 1505 2004 0:18:44 +08:26 36 18,2
      37 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб 1508 2004 0:18:56 +08:38 37 16,2
      38 Санников Игорь Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1456 2005 0:19:07 +08:49 38 14,5
      39 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1446 2005 0:19:36 +09:18 39 9,8
      40 Ожгибесов Кирилл Эдельвейс Пермь IIIю 1445 2005 0:19:38 +09:20 40 9,4
      41 Аширов Матвей Эдельвейс Пермь IIIю 1470 2004 0:19:55 +09:37 41 6,7
      42 Кузнецов Вячеслав Абрис МБОУДОД ЦДТ 1474 2006 0:20:14 +09:56 42 3,6
      43 Доможиров Константин ДЮСШ №5 Курган 1510 2004 0:20:28 +10:10 43 1,3
      44 Вайрадян Роман СДЮСШОР№2 Яркова 1448 2004 0:21:06 +10:48 44 1
      45 Шекуров Роман ДЮСШ Старт НТ IIIю 1517 2005 0:21:25 +11:07 45 1
      46 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1502 2004 0:22:34 +12:16 46 1
      47 Рябинин Илья Родонит 1449 2005 0:22:51 +12:33 47 1
      48 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1489 2005 0:24:15 +13:57 48 1
      49 Осколков Лёша Эдельвейс Пермь IIIю 1455 2005 0:24:22 +14:04 49 1
      50 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1506 2005 0:24:25 +14:07 50 1
      51 Малахов Иван Эдельвейс Пермь IIIю 1452 2005 0:24:52 +14:34 51 1
      52 Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1451 2004 0:25:19 +15:01 52 1
      53 Подрез Андрей Родонит 1482 2005 0:25:29 +15:11 53 1
      54 Хусаинов Роман Эдельвейс Пермь IIIю 1468 2005 0:25:31 +15:13 54 1
      55 Зайцев Федор СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1450 2005 0:25:57 +15:39 55 1
      56 Никулин Никита Феникс Пермь IIIю 1435 2005 0:27:05 +16:47 56 1
      57 Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 Яркова 1444 2005 0:27:36 +17:18 57 1
      58 Сазонов Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1476 2005 0:27:44 +17:26 58 1
      59 Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральск 1453 2004 0:28:04 +17:46 в/к 1
      60 Ведерников Вячеслав Эдельвейс Пермь IIIю 1500 2004 0:29:54 +19:36 59 1
      61 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 1504 1972 0:30:31 +20:13 в/к 1
      62 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1471 2005 0:31:21 +21:03 60 1
      63 Мальцев Никита Orient-122 Пермь 1491 2003 0:32:11 +21:53 в/к 1
      64 Безбородов Никита СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1495 2004 0:34:34 +24:16 61 1
      65 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIIю 1485 2005 0:37:13 +26:55 62 1
      66 Рукавицын Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 1518 2004 0:47:05 +36:47 63 1
      67 Шардин Павел Пермский р-н 1524 2005 0:50:23 +40:05 64 1
      68 Соловьёв Кирилл Orient-122 Пермь 1475 2004 0:58:09 +47:51 65 1
      69 Обухов Александр Эдельвейс Пермь IIIю 1483 2005 п.п. 2.6.10 0
      70 Батурин Илья СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1472 2004 п.п. 2.6.10 0
      71 Златин Егор Пермь СДЮСШОР№3 1521 2004 п.п. 2.6.10 0
      72 Панов Артемий Феникс Пермь IIIю 1515 2004 п.п. 2.6.10 0
    • М14, 10 КП, 2.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1083 2002 0:26:57 +00:00 1 100
      2 Багрецов Тимофей Родонит I 1075 2003 0:28:53 +01:56 2 92,9
      3 Макаров Михаил Феникс Пермь I 1095 2002 0:31:10 +04:13 3 84,4
      4 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1097 2002 0:31:53 +04:56 4 81,7
      5 Топорков Артём Родонит II 1094 2003 0:33:00 +06:03 5 77,6
      6 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь I 1041 2002 0:33:09 +06:12 6 77
      7 Санников Юрий Пермь СДЮСШОР№3 II 1087 2002 0:33:53 +06:56 7 74,3
      8 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1047 2002 0:33:59 +07:02 8 74
      9 Акимов Игорь Меридиан I 1090 2002 0:33:59 +07:02 8 74
      10 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 1064 2002 0:34:42 +07:45 10 71,3
      11 Ермолаев Никита Меридиан 1093 2002 0:34:50 +07:53 11 70,8
      12 Боровинский Артём Родонит II 1052 2003 0:34:52 +07:55 12 70,7
      13 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ 1086 2003 0:35:00 +08:03 13 70,2
      14 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков III 1080 2002 0:35:48 +08:51 14 67,2
      15 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь I 1051 2002 0:36:44 +09:47 15 63,7
      16 Пажаев Владимир Родонит II 1062 2002 0:37:05 +10:08 16 62,4
      17 Бессонов Михаил Родонит I 1077 2002 0:37:17 +10:20 17 61,7
      18 Бородулин Максим Эдельвейс Пермь II 1059 2002 0:37:57 +11:00 18 59,2
      19 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1040 2004 0:38:20 +11:23 19 57,8
      20 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1092 2002 0:38:44 +11:47 20 56,3
      21 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт НТ 1098 2002 0:39:39 +12:42 21 52,9
      22 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1076 2002 0:39:44 +12:47 22 52,6
      23 Соловьев Константин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1068 2003 0:41:22 +14:25 23 46,6
      24 Березин Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1071 2003 0:42:08 +15:11 24 43,7
      25 Архипов Михаил Родонит III 1096 2002 0:42:22 +15:25 25 42,8
      26 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков II 1053 2002 0:42:57 +16:00 26 40,7
      27 Смирнов Павел Родонит 1060 2002 0:45:40 +18:43 27 30,6
      28 Утев Александр ДЮСШ Росток Малюгина II 1056 2003 0:46:00 +19:03 28 29,4
      29 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков 1084 2002 0:46:58 +20:01 29 25,8
      30 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1070 2002 0:48:01 +21:04 30 21,9
      31 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург IIю 1078 2002 0:49:04 +22:07 31 18
      32 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 1043 2002 0:49:04 +22:07 31 18
      33 Зайцев Данил Эдельвейс Пермь IIю 1085 2003 0:49:59 +23:02 33 14,6
      34 Бац Константин Кедр Новоуральск 1088 2002 0:51:23 +24:26 34 9,4
      35 Боярских Ролан ДЮСШ Росток Малюгина IIю 1074 2003 0:52:27 +25:30 35 5,4
      36 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург IIIю 1091 2003 0:55:58 +29:01 36 1
      37 Лещинский Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1063 2003 1:04:04 +37:07 37 1
      38 Попов Андрей Феникс Пермь 1050 2002 1:04:58 +38:01 38 1
      39 Политов Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 1073 2003 1:05:23 +38:26 39 1
      40 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 1100 2002 1:05:35 +38:38 40 1
      41 Коротков Максим РАДУГА Екатеринбург IIIю 1048 2002 1:05:57 +39:00 41 1
      42 Скопин Кирилл Эдельвейс Пермь 1066 2003 1:08:50 +41:53 42 1
      43 Андреев Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова 1044 2003 1:10:15 +43:18 43 1
      44 Шайнуров Илья Пермь СДЮСШОР№3 1081 2002 1:13:02 +46:05 44 1
      45 Краснов Дмитрий Родонит IIIю 1069 2002 1:17:25 +50:28 45 1
      46 Внуков Артем Факел Екатеринбург 1046 2002 1:30:04 +03:07 46 1
      47 Дукачёв Иван Родонит IIIю 1054 2002 п.п. 2.6.10 0
      48 Ханов Александр Феникс Пермь IIIю 1065 2000 п.п. 2.6.10 0
      49 Воскресенский Андрей Эдельвейс Пермь IIIю 1058 2002 п.п. 2.6.10 0
      50 Костромин Максим ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1061 2003 п.п. 2.6.10 0
      51 Смирнов Никита СДЮСШОР№2 Яркова 1042 2003 п.п. 2.6.10 0
    • М16, 16 КП, 5.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Глухих Илья Эдельвейс Пермь КМС 533 2001 0:51:38 +00:00 1 100
      2 Быков Данила Родонит КМС 531 2001 0:51:57 +00:19 2 99,4
      3 Харебин Cергей СДЮСШОР №2 Ярков I 529 2000 0:53:00 +01:22 3 97,4
      4 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 509 2001 0:53:41 +02:03 4 96,1
      5 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 518 2000 0:55:04 +03:26 5 93,4
      6 Халилов Денис Родонит I 534 2001 1:00:20 +08:42 6 83,2
      7 Ситников Aртем СДЮСШОР №2 Ярков II 510 2001 1:15:21 +23:43 7 54,1
      8 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 507 2001 1:15:30 +23:52 8 53,8
      9 Теленков Данил СДЮСШОР №2 Ярков II 525 2000 1:18:36 +26:58 9 47,8
      10 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск III 530 2000 1:19:58 +28:20 10 45,2
      11 Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков I 540 2001 1:28:20 +36:42 11 29
      12 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 520 2000 1:32:30 +40:52 12 20,9
      13 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 522 2000 1:34:21 +42:43 13 17,3
      14 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 528 2001 1:36:06 +44:28 14 13,9
      15 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб II 523 2001 1:36:59 +45:21 15 12,2
      16 Исаков Тимур Родонит I 512 2001 1:37:36 +45:58 16 11
      17 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург 527 2001 1:48:42 +57:04 17 1
      18 Калиткин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 513 2001 1:52:52 +01:14 18 1
      19 Ефремов Роман Эдельвейс Пермь 542 2001 1:56:53 +05:15 19 1
      20 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 526 2001 1:57:27 +05:49 20 1
      21 Яушев Руслан КСО ЛИС Стерлитамак I 539 2001 п.п. 2.6.10 0
      22 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Малюгина III 543 2000 п.п. 2.6.10 0
      23 Телепов Андрей ДЮСШ Росток Екб III 538 2001 п.п. 2.6.10 0
      24 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург 537 2001 п.п. 2.6.10 0
      25 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 535 2000 п.п. 2.6.10 0
      26 Лёзов Егор ДЮСШ Старт НТ II 517 2001 п.п. 2.6.10 0
    • М18, 17 КП, 6.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 217 1999 0:56:20 +00:00 1 100
      2 Корюков Леонид Родонит КМС 224 1998 0:59:17 +02:57 2 94,8
      3 Разин Тимур Феникс Пермь I 229 1999 1:00:34 +04:14 3 92,5
      4 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 218 1999 1:01:29 +05:09 4 90,9
      5 Зыков Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ 221 1998 1:03:30 +07:10 5 87,3
      6 Волков Максим Горнозаводск КМС 226 1998 1:10:33 +14:13 6 74,8
      7 Бобров Дмитрий Эдельвейс Пермь III 216 1999 1:13:45 +17:25 7 69,1
      8 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 222 1999 1:16:56 +20:36 8 63,5
      9 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 227 1999 1:19:37 +23:17 9 58,7
      10 Дрыгин Максим SOM Первоуральск I 223 1998 1:35:00 +38:40 10 31,4
      11 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 225 1999 1:38:43 +42:23 11 24,8
      12 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД Екб I 219 1999 п.п. 2.6.10 0
      13 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург 220 1998 п.п. 2.6.10 0
      14 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург 228 1999 п.п. 2.6.10 0
    • М21, 20 КП, 6.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 133 1975 0:49:30 +00:00 1 100
      2 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 130 1984 0:51:36 +02:06 2 95,8
      3 Коцюба Владимир Партизан Челябинск КМС 116 1969 0:52:22 +02:52 3 94,3
      4 Жиганов Антон 2002 0:54:34 +05:04 4 89,8
      5 Попов Евгений 5 Вершин Екб МС 144 1989 0:57:32 +08:02 5 83,8
      6 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 999 1995 1:00:20 +10:50 6 78,2
      7 Назаров Алексей Екатеринбург III 135 1982 1:01:51 +12:21 7 75,1
      8 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 114 1996 1:02:31 +13:01 8 73,8
      9 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 110 1992 1:02:54 +13:24 9 73
      10 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 107 1997 1:03:46 +14:16 10 71,2
      11 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 106 1997 1:05:05 +15:35 11 68,6
      12 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 134 1986 1:05:05 +15:35 11 68,6
      13 Садыков Михаил Курган I 147 1986 1:07:57 +18:27 13 62,8
      14 Евтюхов Василий Team RAY Екб КМС 140 1993 1:12:46 +23:16 14 53
      15 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 146 1986 1:13:22 +23:52 15 51,8
      16 Новоселов Максим Тюмень КМС 145 1990 1:13:41 +24:11 16 51,2
      17 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 149 1981 1:14:34 +25:04 17 49,4
      18 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь КМС 143 1997 1:20:42 +31:12 18 37
      19 Семенченко Алексей ТВВИКУ Тюмень I 131 1993 1:23:02 +33:32 19 32,3
      20 Иванов Андрей Златоуст II 118 1984 1:32:42 +43:12 20 12,8
      21 Катаев Егор Эдельвейс Пермь I 115 1997 1:35:03 +45:33 21 8
      22 Вальнев Владимир Родонит I 108 1992 1:37:11 +47:41 22 3,7
      23 Свинарчук Станислав ТВВИКУ Тюмень 128 1994 1:43:24 +53:54 23 1
      24 Васильев Борис ТВВИКУ Тюмень III 122 1985 1:45:22 +55:52 24 1
      25 Паршаков Алексей Orient-122 Пермь 142 1986 1:49:03 +59:33 25 1
      26 Мулашев Дамир ТВВИКУ Тюмень II 141 1994 2:02:22 +12:52 26 1
      27 Прокудин Станислав Екатеринбург I 109 1987 2:05:31 +16:01 27 1
      28 Забоев Сергей КОЛБ СКАЗ Полевск 101 1987 2:07:24 +17:54 28 1
      29 Викулин Дмитрий ТВВИКУ Тюмень II 138 1996 2:09:02 +19:32 29 1
      30 Засыпкин Валентин Екатеринбург 103 1988 2:17:59 +28:29 30 1
      31 Ведяшкин Владимир ТВВИКУ Тюмень II 148 1995 2:48:39 +59:09 31 1
      32 Найденов Вадим ДЮСАШ Екатеринбург I 123 1989 2:49:17 +59:47 32 1
      33 Ковалев Артем Екатеринбург 132 1978 3:01:59 +12:29 33 1
      34 Зенков Дмитрий ОриентКУрС КУ 126 1987 п.п. 2.6.10 0
      35 Рукин Станислав ТВВИКУ Тюмень II 113 1996 п.п. 2.6.10 0
    • М35, 17 КП, 5.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Добрынин Владимир Россия КМС 319 1973 0:57:06 +00:00 1 100
      2 Захаров Вадим КСО ЛИС Стерлитамак КМС 309 1973 0:58:09 +01:03 2 98,2
      3 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 302 1977 0:59:33 +02:27 3 95,8
      4 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 312 1976 1:02:32 +05:26 4 90,5
      5 Дрыгин Константин SOM Первоуральск КМС 306 1973 1:04:41 +07:35 5 86,8
      6 Дроздов Михаил Призма Пермь 318 1977 1:06:07 +09:01 6 84,3
      7 Мельников Иван КСО МАГНИТ Уфа КМС 320 1978 1:06:57 +09:51 7 82,8
      8 Пикулев Александр Пермь 316 1974 1:09:04 +11:58 8 79,1
      9 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 308 1974 1:09:11 +12:05 9 78,9
      10 Павлов Сергей Пермь КМС 303 1976 1:15:48 +18:42 10 67,3
      11 Ратов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб I 305 1972 1:19:18 +22:12 11 61,2
      12 Котельников Геннадий Пермь 304 1973 1:19:39 +22:33 12 60,6
      13 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 322 1961 1:20:25 +23:19 13 59,2
      14 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева 307 1978 1:47:46 +50:40 14 11,3
    • М45, 15 КП, 5.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 432 1965 0:45:33 +00:00 1 100
      2 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 431 1970 0:52:05 +06:32 2 85,7
      3 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 444 1971 0:54:03 +08:30 3 81,4
      4 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 423 1966 0:55:28 +09:55 4 78,3
      5 Ческидов Владимир ИНИН Челябинск I 434 1970 0:56:06 +10:33 5 76,9
      6 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 441 1971 0:58:33 +13:00 6 71,5
      7 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 433 1966 0:58:54 +13:21 7 70,7
      8 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 437 1968 1:00:51 +15:18 8 66,5
      9 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 447 1968 1:01:43 +16:10 9 64,6
      10 Багрецов Александр Родонит 449 1971 1:02:41 +17:08 10 62,4
      11 Павлов Андрей Екатеринбург 428 1971 1:03:10 +17:37 11 61,4
      12 Негашев Всеволод Сокол Пермь КМС 445 1971 1:04:02 +18:29 12 59,5
      13 Адамович Сергей Чистый воздух КУ I 430 1969 1:05:48 +20:15 13 55,6
      14 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 429 1970 1:06:24 +20:51 14 54,3
      15 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург III 424 1969 1:07:35 +22:02 15 51,7
      16 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 440 1967 1:07:57 +22:24 16 50,9
      17 Сбитнев Игорь Сокол Пермь КМС 443 1966 1:08:05 +22:32 17 50,6
      18 Павленко Валентин Артикс Пермь I 425 1970 1:11:41 +26:08 18 42,7
      19 Иванов Сергей Чистый воздух КУ КМС 442 1968 1:19:03 +33:30 19 26,5
      20 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков II 439 1967 1:24:21 +38:48 20 14,9
    • М50, 14 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Шилкин Анатолий sp-olimp Омск МС 644 1961 0:56:27 +00:00 1 100
      2 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 638 1963 0:56:36 +00:09 2 99,8
      3 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 647 1965 1:02:12 +05:45 3 89,9
      4 Корнеев Михаил Плазма Челябинск 645 1966 1:13:09 +16:42 4 70,5
      5 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск 640 1965 1:17:03 +20:36 5 63,6
      6 Чесноков Александр Курган-ветераны I 639 1963 1:20:54 +24:27 6 56,7
      7 Подсекаев Николай Родонит МС 641 1965 1:29:34 +33:07 7 41,4
      8 Иванов Павел Курган КМС 643 1962 1:29:44 +33:17 8 41,1
      9 Майровский Владимир КСО Ермак Тюмень 648 1964 1:59:53 +03:26 9 1
      10 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 646 1958 2:16:06 +19:39 10 1
    • М55, 14 КП, 4.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Потопаев Александр Улыбка Новоуральск МС 616 1958 0:48:35 +00:00 1 100
      2 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 615 1959 0:53:28 +04:53 2 90
      3 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 636 1959 0:55:36 +07:01 3 85,6
      4 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД Екб МС 634 1958 0:59:02 +10:27 4 78,5
      5 Шешенин Игорь ЦСКА Екатеринбург МС 621 1958 1:02:46 +14:11 5 70,9
      6 Кобелев Леонид Тюмень I 613 1957 1:03:29 +14:54 6 69,4
      7 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 628 1959 1:05:54 +17:19 7 64,4
      8 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 622 1961 1:07:47 +19:12 8 60,5
      9 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 617 1959 1:07:52 +19:17 9 60,4
      10 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 612 1958 1:08:35 +20:00 10 58,9
      11 Мятович Сергей Нефтеюганск III 632 1956 1:10:03 +21:28 11 55,9
      12 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 627 1960 1:14:39 +26:04 12 46,4
      13 Кальников Александр Курган-ветераны I 633 1958 1:21:29 +32:54 13 32,3
      14 Баев Сергей Малиновка Екб I 629 1957 1:22:43 +34:08 14 29,8
      15 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 631 1959 1:22:55 +34:20 15 29,4
      16 Фалев Владимир Курган-ветераны I 635 1960 1:23:15 +34:40 16 28,7
      17 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург 614 1960 1:27:21 +38:46 17 20,3
      18 Вейн Игорь Sportwein Екб 618 1958 1:35:17 +46:42 18 3,9
      19 Лушников Юрий Курган-ветераны I 630 1960 1:40:06 +51:31 19 1
      20 Косолапав Алексей ЦСКА Екатеринбург II 625 1960 п.п. 2.6.10 0
      21 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 623 1958 п.п. 2.6.10 0
    • М60, 13 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Карпухин Валерий ЦСКА Екатеринбург МС 759 1956 0:49:35 +00:00 1 100
      2 Волков Сергей Титан В.Салда МС 758 1954 0:50:19 +00:44 2 98,6
      3 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 760 1954 0:54:09 +04:34 3 90,8
      4 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 762 1954 1:32:19 +42:44 4 13,9
      5 Астапов Виталий ОриентКУрС КУ I 761 1954 п.п. 2.6.10 0
    • М65, 13 КП, 4.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Глушко Александр Новосибирск МС 748 1949 0:40:26 +00:00 1 100
      2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт НТ 745 1948 0:46:41 +06:15 2 84,6
      3 Васильев Юрий КСО Ермак Тюмень I 754 1951 0:51:09 +10:43 3 73,5
      4 Ступников Геннадий Призма Пермь 752 1951 0:51:16 +10:50 4 73,3
      5 Селяхин Леонид Новатор Екб I 749 1947 0:52:48 +12:22 5 69,5
      6 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 746 1951 0:55:04 +14:38 6 63,9
      7 Леньшин Владимир Нижний Тагил I 751 1949 0:55:36 +15:10 7 62,5
      8 Ефремов Владимир Ветераны Пермь I 755 1948 1:07:52 +27:26 8 32,2
      9 Разницын Леонид Новатор Екб I 747 1947 1:20:32 +40:06 9 1
      10 Половинкин Сергей Пермь 756 1951 1:27:55 +47:29 10 1
    • М70, 13 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМестоОчки
      1 Трубин Николай Ветераны Пермь I 833 1946 0:46:07 +00:00 1 100
      2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 824 1938 0:48:35 +02:28 2 94,7
      3 Казаринов Николай Пермь I 826 1946 0:50:19 +04:12 3 90,9
      4 Ярков Виктор Ярков В.Д Тюмень КМС 832 1939 0:54:38 +08:31 4 81,6
      5 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь КМС 831 1944 0:56:26 +10:19 5 77,7
      6 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД Екб 829 1942 0:56:50 +10:43 6 76,8
      7 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 835 1945 0:58:32 +12:25 7 73,1
      8 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 827 1944 1:09:42 +23:35 8 48,9
      9 Малинин Михаил Малиновка Екб I 828 1942 1:10:01 +23:54 9 48,2
      10 Эльконин Лев Новатор Екб I 822 1937 1:16:54 +30:47 10 33,3
      11 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 823 1936 1:21:38 +35:31 11 23
      12 Апокин Виктор Новатор Екб I 830 1936 2:04:10 +18:03 12 1
    • C6

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Николаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1109 173,4 201,5 219,2 594,1
      2 Николаева Мария ДЮСШ-19 НОРД Екб 1111 173,3 201,3 218,9 593,5
      3 Николаева Светлана ДЮСШ-19 НОРД Екб 1112 170,6 201,4 219 591,0
      4 Николаева Галина ДЮСШ-19 НОРД Екб 1110 170,5 201,3 219 590,4
      5 Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1114 183,7 205,8 0 389,5
      6 Садыкова Ирина Курган 1117 183 206,4 389,4
      7 Крохмалёв Филипп Колесо Екатеринбург 1107 183,9 204,9 388,8
      8 Новоселова София Orient-122 Пермь 1113 182,8 204 386,8
      9 Кузнецов Илья Тропа Екатеринбург 1108 182,4 204,2 386,6
      10 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1118 181,9 204 0 385,9
      11 Зеленцова Александра SOM Первоуральск 1104 182,3 202,4 384,7
      12 Пушкарева Дарья Екатеринбург 1116 178,5 205,4 383,9
      13 Забоев Глеб КОЛБ СКАЗ Полевск 1103 175,4 202,9 0 378,3
      14 Мезенцев Николай Сокол Пермь 1119 205,3 205,3
      15 Чиканцев Аким Екатеринбург 1120 181,3 0 181,3
      16 Внуков Пётр Факел Екатеринбург 1101 0 0,0

      Ж8RR

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова 1201 85,2 100 100 285,2
      2 Черепанова Ирина Меридиан IIIю 1205 54 85,4 72,5 211,9
      3 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1202 1 80,7 84,3 166
      4 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1439 100 1 1 102
      5 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIIю 1207 52,9 33 0 85,9
      6 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова 1203 1 1 0 2
      7 Внукова Тамара Факел Екатеринбург 1204 0 0 0 0

      Ж10TR

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Мельникова Полина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1322 100 100 100 300
      2 Шабалина Мария Феникс Пермь IIIю 1308 89 86,5 75 250,5
      3 Смирнова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1302 90,1 61,2 86,6 237,9
      4 Харина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1303 73,8 70,9 86,6 231,3
      5 Качина Ксения Феникс Пермь IIIю 1306 54,5 67,2 80,3 202
      6 Нурисламова Арина Сокол Пермь IIIю 1319 78,2 79,6 17,2 175
      7 Одинцова Арина Эдельвейс Пермь IIIю 1324 37,5 56,4 45 138,9
      8 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1310 27,6 55,6 40,5 123,7
      9 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1305 52,3 18,3 24 94,6
      10 Глазунова Злата Родонит 1323 1 64,6 1 66,6
      11 Коцерикова Милисса Эдельвейс Пермь 1327 0 56,8 1 57,8
      12 Сутягина Анна Пермь СДЮСШОР№3 1314 1 32,9 20,3 54,2
      13 Шелавина Лиза Пермь СДЮСШОР№3 1301 0 12,7 21 33,7
      14 Кустова Виктория Чистый воздух КУ IIIю 1321 1 1 30 32
      15 Борисова Софья Родонит 1304 1 29,1 1 31,1
      16 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск 1362 1 1 29,1 31,1
      17 Слободенюк Настя Пермь СДЮСШОР№3 1318 28,2 1 1 30,2
      18 Кардонских Варя Эдельвейс Пермь IIIю 1320 1 13,5 1 15,5
      19 Березина Дарья Пермь СДЮСШОР№3 1312 0 6,6 1 7,6
      20 Федорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1326 1 1 1,1 3,1
      21 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1307 1 1 1 3
      22 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1317 1 1 1 3
      23 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1309 1 1 1 3
      24 Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь IIIю 1316 0 1 1 2
      25 Баянкина Ксения РАДУГА Екатеринбург IIIю 1311 1 0 0 1
      26 Мингалимова Яна Родонит 1313 0 0 0 0

      Ж12TR

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Хренникова Юлия Пермь СДЮСШОР№3 1413 98,6 100 100 298,6
      2 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIю 1416 70,7 87 61,7 219,4
      3 Фролова Мария Реактиво Екб IIю 1423 100 49,6 49,8 199,4
      4 Попова Кристина Эдельвейс Пермь IIю 1401 80 21,4 76,2 177,6
      5 Ческидова Влада ИНИН Челябинск 1433 0 75,1 72,1 147,2
      6 Купрацевич Лариса Родонит 1412 89,2 31,8 1 122
      7 Кузьмина Лена Эдельвейс Пермь IIю 1418 68,2 0 43,1 111,3
      8 Порошина Алёна Меридиан 1407 36,6 1 73,3 110,9
      9 Кужлева Анна Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1411 94,7 4,2 4,3 103,2
      10 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIIю 1429 82,7 19,2 1 102,9
      11 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб 1436 63,4 37,3 1 101,7
      12 Блинова Екатерина Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1430 76,7 1 1 78,7
      13 Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРД Екб 1442 56,5 0 16,4 72,9
      14 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт НТ IIю 1414 31,7 39,9 1 72,6
      15 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1438 10,2 31,5 27,6 69,3
      16 Иванисенко Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1426 64,9 1 0 65,9
      17 Чупина Екатерина Феникс Пермь IIIю 1402 41 1 18,2 60,2
      18 Косован Виктория СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1428 50,2 0 1 51,2
      19 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1441 46,1 0 1 47,1
      20 Фахрутдинова Алина Эдельвейс Пермь IIIю 1417 14,5 0 19,6 34,1
      21 Лопатина Мария Эдельвейс Пермь IIIю 1405 0 25,2 1,6 26,8
      22 Чиканцева Алина Екатеринбург 1443 21,7 0 1 22,7
      23 Балдина Алина Феникс Пермь IIIю 1427 0 19,3 1 20,3
      24 Корейцева Вера СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1431 1 1 15 17
      25 Зотова Екатерина РАДУГА Екатеринбург 1415 0 7,5 1 8,5
      26 Исакова Дарья Меридиан 1425 1 1 1 3
      27 Овакимян Эрика Феникс Пермь IIIю 1406 1 1 1 3
      28 Долгушина Александра Родонит 1410 1 0 1 2
      29 Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 Новоуральск 1422 0 1 1 2
      30 Елкина Анна РАДУГА Екатеринбург 1440 0 1 1 2
      31 Козионова Кристина Эдельвейс Пермь IIIю 1421 1 0 1 2
      32 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1404 1 0 1 2
      33 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт НТ IIIю 1420 0 1 0 1
      34 Попкова Виктория ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1419 0 0 1 1

      Ж14

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1029 100 100 90,4 290,4
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1015 88,5 95,5 100 284
      3 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1017 83,6 88,8 97,1 269,5
      4 Мухтиярова Диана МЕРИДИАН-1 Уфа III 1020 82,3 85,1 80 247,4
      5 Большакова Валерия Эдельвейс Пермь I 1023 66 82,8 88,4 237,2
      6 Мамаева Ирина Феникс Пермь I 1011 74 65,7 94,6 234,3
      7 Муракаева Елизавета Горнозаводск I 1022 73,8 68 88,9 230,7
      8 Аликина Анастасия Эдельвейс Пермь I 1025 69,8 60,6 94 224,4
      9 Федорович Кристина Горнозаводск II 1004 56,9 61,7 83,5 202,1
      10 Ширшова Мария Родонит I 1030 82,8 31,4 86,6 200,8
      11 Ханова Виктория Феникс Пермь I 1016 87,3 44,9 68,5 200,7
      12 Кузнецова Ксения Родонит I 1032 47,7 76,9 53,8 178,4
      13 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы II 1035 72,7 24,9 75 172,6
      14 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 1009 58,4 43,7 64,4 166,5
      15 Дорофеева Дарья Феникс Пермь I 1008 86,3 1 77,2 164,5
      16 Жукова Екатерина Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1012 49 42,1 61,9 153
      17 Третьякова Анастасия Феникс Пермь IIIю 1014 47,2 49,3 51,5 148
      18 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД Екб 1031 54,2 20,1 67,2 141,5
      19 Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярков II 1033 64,1 0 73,3 137,4
      20 Дёмина Ирина Родонит III 1002 62,4 60,5 0 122,9
      21 Ермолаева Валерия Меридиан 1026 1 25,7 55,1 81,8
      22 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток Малюгина 1007 46,7 1 0 47,7
      23 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 1021 35,9 1 1 37,9
      24 Ратковская Валерия Родонит 1010 1 31,9 0 32,9
      25 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток Екб IIIю 1006 13,4 6,5 1 20,9
      26 Носкова Карина Эдельвейс Пермь IIIю 1037 20,3 0 0 20,3
      27 Витте Софья Эдельвейс Пермь IIIю 1028 10,7 1 0 11,7
      28 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург 1034 1 1 1 3
      29 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1039 1 1 1 3
      30 Внукова Маргарита Факел Екатеринбург 1001 0 0 1 1

      Ж16

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 904 100 100 100 300
      2 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь КМС 920 81,4 69,8 93,8 245
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 913 82,3 69,6 84,1 236
      4 Андреева Диана Пермь I 901 73,8 55,9 77,7 207,4
      5 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск I 910 88 23,2 86,4 197,6
      6 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь I 922 63,2 48,9 65,5 177,6
      7 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь IIю 909 61,2 39,3 52,6 153,1
      8 Щукина Анастасия Феникс Пермь I 908 79,2 2,4 59,1 140,7
      9 Зубко Валерия Чистый воздух КУ I 916 76,9 31 0 107,9
      10 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 918 70 21,3 1 92,3
      11 Тишкова Евангелина Родонит II 914 51,3 1 35,8 88,1
      12 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург III 902 30,8 0 51 81,8
      13 Королева Наталия Феникс Пермь I 912 67,6 5,3 1 73,9
      14 Власова Ирина Эдельвейс Пермь II 903 44,1 1 1 46,1
      15 Онорина Анастасия Эдельвейс Пермь IIIю 917 33,1 0 1 34,1
      16 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток Малюгина 0 0 1 1
      17 Овсянникова Марина Чистый воздух КУ 919 1 0 0 1
      18 Арсеваткина Аня ДЮСАШ Екатеринбург 0 0 0 0
      19 Попова Евгения ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 907 0 0 0 0
      20 Черных Екатерина ДЮСШ Росток Екб 915 0 0 0 0

      Ж18

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Лошкарёва Евгения Подросток Пермь I 501 100 100 100 300
      2 Субхангулова Виктория Родонит I 505 77,1 93,4 90,4 260,9
      3 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб I 503 81 86,3 45,9 213,2
      4 Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб I 504 55,2 95,8 59,3 210,3
      5 Козлова Наталья Пеленг КУ I 506 76,4 84,4 42,4 203,2
      6 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 502 63 0 42,9 105,9

      Ж21

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Томилова Наталья Горнозаводск 211 95,7 100 92,2 287,9
      2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КУ МС 203 95,7 91,1 100 286,8
      3 Тархова Ирина ДЮСШ Старт НТ МС 210 94,2 96,2 92,3 282,7
      4 Третьякова Ксения Феникс Пермь МСМК 209 100 79,8 66,4 246,2
      5 Плотникова Дарья Or-Ly Новосибирск МС 207 88,3 83,4 60,5 232,2
      6 Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 204 68 60,7 73,2 201,9
      7 Щербань Татьяна Каменск-Уральский КМС 212 82 76,3 33,4 191,7
      8 Киселёва Анастасия Родонит КМС 206 67,3 57,3 54,1 178,7
      9 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 213 74,8 54,5 34,6 163,9
      10 Деменева Евгения Пермь СДЮСШОР№3 МС 208 69,7 63,7 0 133,4
      11 Ческидова Валерия ИНИН Челябинск I 205 54,7 55,8 4,2 114,7
      12 Семенова Ксения СДЮСШОР №2 Ярков КМС 201 81 0 20 101
      13 Лыкова Наталья Горн-ск Киселев МС 214 69,7 0 0 69,7
      14 Дук Ярослава Екатеринбург 742 1 0 0 1

      Ж35

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Панькова Ксения Геокарта Пермь КМС 410 98,2 100 100 298,2
      2 Вольхина Ольга ЦСКА Екатеринбург КМС 407 96,8 99,8 99,5 296,1
      3 Хренникова Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 КМС 420 93,6 99,5 87,2 280,3
      4 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 409 100 73,6 90 263,6
      5 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 422 93,7 55,2 83,6 232,5
      6 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 402 86,9 58,6 85,5 231
      7 Козина Елена ДЮСШ-4 Новоуральск МС 421 93,5 59,4 64 216,9
      8 Костылева Анна СДЮТ Курган КМС 408 80 30,7 60,4 171,1
      9 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 415 60,2 48,8 40,9 149,9
      10 Руд Ольга Курган КМС 418 47,6 36,1 47,3 131
      11 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 414 52,4 1 62,6 116
      12 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб 404 57 1 46,6 104,6
      13 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 403 28 32,1 40,4 100,5
      14 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 419 48,3 1 48,5 97,8
      15 Кузнецова Ольга Чистый воздух КУ КМС 417 78,3 18,9 0 97,2

      Ж45

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 610 100 100 100 300
      2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 606 90,7 91,2 97,9 279,8
      3 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 603 92,3 93,6 91,5 277,4
      4 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 602 75,9 52,2 75,6 203,7
      5 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 605 33,9 32,3 5,4 71,6
      6 Ческидова Ирина ИНИН Челябинск I 611 0 0 42,2 42,2
      7 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 609 36,2 1 0 37,2
      8 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 608 33,6 1 0 34,6
      9 Ильиных Ольга Екатеринбург 0 2 0 2

      Ж50

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Корнеева Светлана Плазма Челябинск МС 712 100 83,7 100 283,7
      2 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 715 98,1 81,1 96,9 276,1
      3 Киселева Елена Геокарта Пермь 716 94,8 100 60,2 255
      4 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 714 0 47,2 92,3 139,5
      5 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 711 90,6 46,9 0 137,5
      6 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 713 4,1 0 0 4,1

      Ж55

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург МС 707 99 94,7 100 293,7
      2 Шестакова Валентина Геокарта Пермь 710 100 89,7 95 284,7
      3 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 701 89,7 100 71,6 261,3
      4 Туринцева Маргарита Улыбка Новоуральск III 706 87,3 57,9 80,4 225,6
      5 Кобелева Галина Тюмень II 702 75,4 84 9,8 169,2
      6 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 705 77,7 49,3 0 127
      7 Королева Наталья Ярков В.Д Тюмень I 709 47,2 1 27,6 75,8
      8 Тимонина Надежда МЕРИДИАН-1 Уфа I 704 24 1 0 25
      9 Колмогорова Елена ЦСКА Екатеринбург III 703 1 0 0 1

      Ж60

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Стеценко Лидия Титан В.Салда I 821 92,8 100 97,7 290,5
      2 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 819 93,9 93,3 100 287,2
      3 Прохорова Любовь Курган-ветераны КМС 820 97,2 98,4 77,2 272,8
      4 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 818 100 63,9 79,5 243,4
      5 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 816 98,4 74,8 53,6 226,8
      6 Попова Тамара Челябинск I 815 66,3 11,3 0 77,6

      Ж65

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Раскостова Ксения Малиновка Екб МС 811 100 100 99,6 299,6
      2 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский I 812 75,7 72,5 92,4 240,6
      3 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 813 83,9 31 71,9 186,8
      4 Иванова Зинаида Златоуст II 810 46,1 47,8 76 169,9
      5 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург КМС 808 0 64,8 100 164,8
      6 Гутина Александра Пермь 814 26,3 34,4 40,2 100,9
      7 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 809 32,2 36,4 0 68,6

      Ж70

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 802 100 100 99,7 299,7
      2 Савиных Лидия Малиновка Екб I 803 72,5 50,8 100 223,3
      3 Апокина Евгения Новатор Екб I 804 29,6 17,8 94,9 142,3
      4 Селяхина Валентина Новатор Екб I 806 46,8 1 83,9 131,7
      5 Букирева Галина Ветераны Пермь I 805 20,8 1 71,2 93
      6 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 807 55,4 16 0 71,4
      7 Васильева Тамара Малиновка Екб III 801 16,6 1 0 17,6

      ЖК

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Лапикус Ирина ДЮСАШ Екатеринбург КМС 728 100 87,2 100 287,2
      2 Мачанова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург КМС 731 90,9 100 96 286,9
      3 Сидорова Анна Multi-Team Екб КМС 739 91,4 75,4 65,7 232,5
      4 Диева Ольга Первоуральск КМС 741 76 71 63,6 210,6
      5 Балтачева Светлана Пермь СДЮСШОР№3 719 62,6 71,7 74,5 208,8
      6 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб 738 61,5 27,1 57,3 145,9
      7 Ярина Людмила Сокол Пермь 720 56,5 36,1 43,1 135,7
      8 Захарова Юлия Новатор Екб 718 74,8 0 53,5 128,3
      9 Добрынина Юлия Россия I 743 26,6 42,3 56,1 125
      10 Долгополова Ирина Партизан Челябинск 717 54,8 36,2 30,2 121,2
      11 Кузнецова Евгения Тропа Екатеринбург I 734 51,1 62,1 0 113,2
      12 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 737 65,4 0 37 102,4
      13 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова 726 50,8 45,9 5,4 102,1
      14 Багрецова Юлия Родонит 729 8,6 29 20,4 58
      15 Мараховская Наталья Чистый воздух КУ III 725 47,5 1 1 49,5
      16 Шардина Наталья Пермский р-н 732 17,9 0 29,2 47,1
      17 Пелевина Наталья Екатеринбург 733 39 0 1 40
      18 Жукова Евгения Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 740 26,5 1 0 27,5
      19 Можаева Светлана Сокол Пермь 735 0 1 21,4 22,4
      20 Ширшова Ольга Родонит 722 1 1 20,1 22,1
      21 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб II 730 1 1 12,4 14,4
      22 Анисимова Мария Родонит I 727 7,5 0 0 7,5
      23 Фадеева Ирина Екатеринбург 736 1 1 1 3
      24 Никулина Алена Новатор Екб 724 1 0 0 1

      МК

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Чагин Евгений Екатеринбург КМС 649 98,2 78,5 100 276,7
      2 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 661 100 74,4 93 267,4
      3 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 668 98,3 100 57,4 255,7
      4 Фаттахов Артур Реактиво Екб КМС 672 83,7 97,6 69,5 250,8
      5 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 777 83,9 84,9 78,2 247
      6 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб 660 82 66,4 73,8 222,2
      7 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 680 48 85,9 75,9 209,8
      8 Скорб Станислав Чистый воздух КУ II 669 74,5 68,5 63,8 206,8
      9 Беляев Александр Екатеринбург КМС 664 55,9 77,2 70,9 204
      10 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 655 55,1 64,7 64,6 184,4
      11 Зыков Андрей Родонит II 656 70,8 58,5 21,4 150,7
      12 Фаттахов Ильмир Реактиво Екб I 650 67,6 62,3 6 135,9
      13 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 667 61,6 50,9 22,4 134,9
      14 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Екб МС 673 62,8 25,1 44,8 132,7
      15 Уральский Сергей Екатеринбург I 681 43,3 78,3 0 121,6
      16 Низамов Сергей Чистый воздух Екб I 654 73,8 23,7 0 97,5
      17 Мастерских Денис Чистый воздух КУ I 659 47,7 37 0 84,7
      18 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток Екб КМС 658 47,1 30,1 1 78,2
      19 Фёдоров Константин Кедр Новоуральск I 665 28,3 48,6 1,3 78,2
      20 Востроухов Максим Чистый воздух КУ I 674 20,7 54,4 0 75,1
      21 Шишкин Виталий Меридиан III 677 70,7 1 0 71,7
      22 Чиканцев Роман Екатеринбург 676 67,8 1 1 69,8
      23 Ягупов Станислав Чистый воздух КУ II 653 45,4 1 1 47,4
      24 Захаров Владимир Екатеринбург 681 40,5 0 40,5
      25 Шавкунов Сергей Колесо Екатеринбург III 683 39,3 0 0 39,3
      26 Пан Владимир Екатеринбург 682 1 0 25 26
      27 Бессонов Андрей Екатеринбург 679 21,8 1 1 23,8
      28 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД Екб 651 7,7 1 1 9,7
      29 Кабардин Сергей Екатеринбург 663 1 1 0 2
      30 Садритдинов Дамир Екатеринбург 678 1 1 0 2
      31 Кузнецов Алексей Екатеринбург 683 0 1 0 1
      32 Ошурков Михаил Екатеринбург 666 1 0 1
      33 Сажаев Алексей ДЮСАШ Екатеринбург III 652 0 1 0 1
      34 Бублик Илья Екатеринбург 657 0 0 0 0

      М8RR

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1212 100 70,8 100 270,8
      2 Шамов Антон РАДУГА Екатеринбург 1211 63,3 87,7 80 231
      3 Федотов Степан Родонит 1215 80,5 70,3 0 150,8
      4 Шарапов Андрей Чистый воздух КУ IIIю 1213 61,2 63,7 3,1 128
      5 Селиверстов Илья Родонит 1208 42,5 0 60,8 103,3
      6 Гимранов Тимур Тропа Екатеринбург 1214 0 100 0 100
      7 Назаров Савелий Екатеринбург 1210 1 32,2 10,3 43,5
      8 Хренников Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1216 1 17,5 0 18,5
      9 Клименков Влад РАДУГА Екатеринбург 1209 1 0 0 1

      М10TR

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1372 91,3 100 100 291,3
      2 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1337 66,1 65 82,8 213,9
      3 Ческидов Иван ИНИН Челябинск 1360 81 48 73,8 202,8
      4 Федотов Роман Родонит 1352 86 44,8 67,8 198,6
      5 Кулаков Александр Родонит IIIю 1365 89,1 50,2 57,3 196,6
      6 Денисов Александр Феникс Пермь IIIю 1340 91,3 80,4 22 193,7
      7 Туров Михаил Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1341 55 96,2 34,6 185,8
      8 Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД Екб 1371 46 54,7 73,6 174,3
      9 Каменских Данил Эдельвейс Пермь 1366 65,3 57,5 44,6 167,4
      10 Тимошин Александр Родонит Ию 1344 30,7 58,3 73 162
      11 Соколов Иван Меридиан Ию 1333 81,7 65,3 1 148
      12 Селиверстов Данил Родонит IIIю 1361 47,3 82,8 15 145,1
      13 Акимов Василий Меридиан IIIю 1374 51,5 48,3 34,2 134
      14 Сучков Илья ДЮСШ-4 Новоуральск 1335 49,3 57 1 107,3
      15 Батуев Арсений Родонит 1363 100 1 1 102
      16 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова Ию 1336 70,1 30,4 0 100,5
      17 Байдин Егор Феникс Пермь IIIю 1359 31,1 1 61 93,1
      18 Махмутов Лёня Эдельвейс Пермь 1357 0 21,8 69,9 91,7
      19 Кузеванов Влад Родонит 1346 86 1 1 88
      20 Киршев Антон Пермь СДЮСШОР№3 1373 21,7 1 65 87,7
      21 Чистиков Илья Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1349 49,5 1 27,5 78
      22 Кузнецов Никита Родонит 1367 15,4 62,1 0 77,5
      23 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1364 63,1 1 1 65,1
      24 Рябинин Антон Родонит 1330 1 9 53,6 63,6
      25 Никитин Гордей Феникс Пермь IIIю 1353 0 1 56 57
      26 Литенков Максим Родонит 1348 50,4 0 1 51,4
      27 Денисов Владислав Феникс Пермь IIIю 1347 8,4 1 33,9 43,3
      28 Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1345 42,3 0 0 42,3
      29 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1370 37,9 1 1 39,9
      30 Малахов Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1358 1 32,6 1 34,6
      31 Веретенников Александр Феникс Пермь IIIю 1334 0 0 25,7 25,7
      32 Катаев Матвей Родонит 1354 0 18,8 0 18,8
      33 Ледовский Федор Феникс Пермь IIIю 1343 1 14,7 1 16,7
      34 Ковыляев Сергей Феникс Пермь IIIю 1329 0 12,4 1 13,4
      35 Халане Дэмис Чистый воздух КУ 1325 1 1 1 3
      36 Шардин Александр Пермский р-н 1339 1 1 1 3
      37 Архипов Игорь Феникс Пермь IIIю 1351 1 0 1 2
      38 Баталов Даниил Феникс Пермь IIIю 1338 0 1 1 2
      39 Бронников Ерофей Эдельвейс Пермь IIIю 1368 1 0 1 2
      40 Долгушин Дмитрий Родонит 1328 1 0 1 2
      41 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1331 1 0 1 2
      42 Бурдин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь 1355 0 1 0 1
      43 Дерко Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ 1369 1 0 0 1
      44 Неволин Лев Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1332 1 0 0 1

      М12TR

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1514 81,8 91 86,8 259,6
      2 Ширшов Михаил Родонит 1486 75,9 84,9 90,2 251
      3 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД Екб 1467 79,2 58,5 100 237,7
      4 Хохряков Андрей Эдельвейс Пермь 1466 51,9 97,2 83,9 233
      5 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР № 3 Пермь 1490 79,2 68,3 80,3 227,8
      6 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД Екб III 1488 100 100 25 225
      7 Удилов Арсений Меридиан IIю 1481 84,6 57,5 34 176,1
      8 Сабуров Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1457 41 43,1 78,9 163
      9 Боронин Александр Родонит IIю 1484 42,7 48,2 69,3 160,2
      10 Жигалев Никита Эдельвейс Пермь IIю 1461 39,4 51,3 59,4 150,1
      11 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1469 68,8 46 31,8 146,6
      12 Златин Егор Пермь СДЮСШОР№3 1521 78,7 62,1 0 140,8
      13 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1496 27,8 64,2 47,5 139,5
      14 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1497 12,1 40,2 69 121,3
      15 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1498 35,4 1 84,5 120,9
      16 Белоусов Лев Эдельвейс Пермь IIю 1516 0 63,4 49,7 113,1
      17 Швецов Семен Эдельвейс Пермь IIю 1460 7,9 50,9 52,6 111,4
      18 Холоднов Алексей Родонит IIIю 1509 10,2 50 49,6 109,8
      19 Гусев Андрей Меридиан III 1447 1 71,6 30,1 102,7
      20 Мищенко Максим Родонит 1464 57,4 0 43,4 100,8
      21 Гизатуллин Алексей Эдельвейс Пермь 1479 1 17,8 77,9 96,7
      22 Рагимханов Асим Родонит 1493 15,7 49,2 30,1 95
      23 Подрез Андрей Родонит 1482 0 82,2 1 83,2
      24 Егоров Никита Родонит 1512 1 24,8 49,6 75,4
      25 Мухрамов Артем Эдельвейс Пермь 1463 1 1 73,4 75,4
      26 Панов Артем Родонит 1473 0 35,4 39,7 75,1
      27 Граничников Дмитрий Эдельвейс Пермь IIIю 1458 1 12,7 57,8 71,5
      28 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1502 1 62,4 1 64,4
      29 Карпов Дмитрий Кедр 7 Новоуральск 1526 30,9 1 28,9 60,8
      30 Захаров Владислав КСО ЛИС Стерлитамак IIIю 1507 1 1 58,5 60,5
      31 Беляев Игорь Родонит IIIю 1503 1 58,6 59,6
      32 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб 1508 43,4 0 16,2 59,6
      33 Доможиров Константин ДЮСШ №5 Курган 1510 24,9 28,1 1,3 54,3
      34 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург 1505 0 35,7 18,2 53,9
      35 Уральский Андрей Родонит 1522 0 1 47,3 48,3
      36 Сазонов Константин Эдельвейс Пермь IIIю 1476 45,8 1 1 47,8
      37 Неволин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 1523 0 46,2 0 46,2
      38 Обухов Александр Эдельвейс Пермь IIIю 1483 44,4 1 0 45,4
      39 Санников Игорь Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1456 1 29,9 14,5 45,4
      40 Манцуров Егор Феникс Пермь IIIю 1487 0 1 40,3 41,3
      41 Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1465 1 1 36,8 38,8
      42 Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова 1459 1 1 36,3 38,3
      43 Аптер Владимир Родонит 1501 1 9,8 27,2 38
      44 Филин Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1494 1 1 35,8 37,8
      45 Струнов Иван Феникс Пермь IIю 1478 1 1 32,4 34,4
      46 Безбородов Никита СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1495 14,5 1 1 16,5
      47 Осколков Лёша Эдельвейс Пермь IIIю 1455 9,5 1 1 11,5
      48 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1446 1 0 9,8 10,8
      49 Ожгибесов Кирилл Эдельвейс Пермь IIIю 1445 1 0 9,4 10,4
      50 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1506 6,4 1 1 8,4
      51 Аширов Матвей Эдельвейс Пермь IIIю 1470 1 0 6,7 7,7
      52 Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральск 1453 4,8 1 1 6,8
      53 Кузнецов Вячеслав Абрис МБОУДОД ЦДТ 1474 1 1 3,6 5,6
      54 Вайрадян Роман СДЮСШОР№2 Яркова 1448 1 1 1 3
      55 Ведерников Вячеслав Эдельвейс Пермь IIIю 1500 1 1 1 3
      56 Зайцев Федор СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1450 1 1 1 3
      57 Малахов Иван Эдельвейс Пермь IIIю 1452 1 1 1 3
      58 Мальцев Никита Orient-122 Пермь 1491 1 1 1 3
      59 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1489 1 1 1 3
      60 Никулин Никита Феникс Пермь IIIю 1435 1 1 1 3
      61 Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 Яркова 1444 1 1 1 3
      62 Рябинин Илья Родонит 1449 1 1 1 3
      63 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIIю 1485 1 1 1 3
      64 Соловьёв Кирилл Orient-122 Пермь 1475 1 1 1 3
      65 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 1504 1 1 1 3
      66 Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1451 1 1 1 3
      67 Шекуров Роман ДЮСШ Старт НТ IIIю 1517 1 1 1 3
      68 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1471 1 1 1 3
      69 Батурин Илья СДЮСШОР№2 Яркова IIю 1472 1 1 0 2
      70 Хусаинов Роман Эдельвейс Пермь IIIю 1468 0 1 1 2
      71 Шардин Павел Пермский р-н 1524 1 0 1 2
      72 Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1519 1 0 0 1
      73 Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1513 1 0 0 1
      74 Панов Артемий Феникс Пермь IIIю 1515 1 0 0 1
      75 Рукавицын Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 1518 0 0 1 1
      76 Ястребов Александр Екатеринбург 1499 1 0 0 1
      77 Трясцин Игорь ДЮСШ-19 НОРД Екб 1477 0 0 0 0

      М14

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1083 94,4 100 100 294,4
      2 Макаров Михаил Феникс Пермь I 1095 100 83,2 84,4 267,6
      3 Санников Юрий Пермь СДЮСШОР№3 II 1087 93,1 82,3 74,3 249,7
      4 Хохряков Артём Эдельвейс Пермь I 1041 73,3 93,3 77 243,6
      5 Бессонов Михаил Родонит I 1077 93,4 84,2 61,7 239,3
      6 Коржев Михаил Эдельвейс Пермь I 1051 86,9 86 63,7 236,6
      7 Багрецов Тимофей Родонит I 1075 55,4 87,1 92,9 235,4
      8 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1047 86,2 72,5 74 232,7
      9 Топорков Артём Родонит II 1094 74,4 73,7 77,6 225,7
      10 Пажаев Владимир Родонит II 1062 84,2 67,1 62,4 213,7
      11 Акимов Игорь Меридиан I 1090 62,5 72,1 74 208,6
      12 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 1064 69,4 61,5 71,3 202,2
      13 Бородулин Максим Эдельвейс Пермь II 1059 79,1 44,5 59,2 182,8
      14 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков III 1080 70,9 32,5 67,2 170,6
      15 Бац Константин Кедр Новоуральск 1088 70,5 89,4 9,4 169,3
      16 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков II 1053 73,6 54,2 40,7 168,5
      17 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ 1086 73,4 14,7 70,2 158,3
      18 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1097 0 75,7 81,7 157,4
      19 Соловьев Константин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1068 60,1 46,8 46,6 153,5
      20 Архипов Михаил Родонит III 1096 60,9 48,1 42,8 151,8
      21 Боровинский Артём Родонит II 1052 1 72,7 70,7 144,4
      22 Ермолаев Никита Меридиан 1093 45,8 26 70,8 142,6
      23 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1076 85,1 1 52,6 138,7
      24 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1092 75,8 1 56,3 133,1
      25 Березин Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 IIIю 1071 71,8 17,4 43,7 132,9
      26 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1040 70 0 57,8 127,8
      27 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 1070 77 0 21,9 98,9
      28 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт НТ 1098 44,2 1 52,9 98,1
      29 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 1043 76,5 1 18 95,5
      30 Воскресенский Андрей Эдельвейс Пермь IIIю 1058 41,7 26,3 0 68
      31 Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков 1084 33,8 5,7 25,8 65,3
      32 Утев Александр ДЮСШ Росток Малюгина II 1056 24,7 0 29,4 54,1
      33 Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРД Екб IIIю 1099 52,2 0 0 52,2
      34 Смирнов Павел Родонит 1060 15,4 0 30,6 46
      35 Зайцев Данил Эдельвейс Пермь IIю 1085 26,7 0 14,6 41,3
      36 Ханов Александр Феникс Пермь IIIю 1065 40 1 0 41
      37 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург IIIю 1091 1 32,5 1 34,5
      38 Скопин Кирилл Эдельвейс Пермь 1066 32,1 1 1 34,1
      39 Политов Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 1073 32,2 0 1 33,2
      40 Внуков Артем Факел Екатеринбург 1046 26,8 1 1 28,8
      41 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург IIю 1078 1 1 18 20
      42 Боярских Ролан ДЮСШ Росток Малюгина IIю 1074 12,8 1 5,4 19,2
      43 Коротков Максим РАДУГА Екатеринбург IIIю 1048 1 13,7 1 15,7
      44 Смирнов Никита СДЮСШОР№2 Яркова 1042 14,9 0 0 14,9
      45 Краснов Дмитрий Родонит IIIю 1069 12,5 1 1 14,5
      46 Попов Андрей Феникс Пермь 1050 1,7 1 1 3,7
      47 Андреев Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова 1044 1 1 1 3
      48 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 1100 1 1 1 3
      49 Лещинский Егор СДЮСШОР №2 Ярков 1063 1 1 1 3
      50 Шайнуров Илья Пермь СДЮСШОР№3 1081 1 1 1 3
      51 Дукачёв Иван Родонит IIIю 1054 1 0 0 1
      52 Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб 1079 1 0 0 1
      53 Костромин Максим ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1061 1 0 0 1
      54 Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб 1067 1 0 0 1

      М16

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Быков Данила Родонит КМС 531 100 64,9 99,4 264,3
      2 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 509 75,5 91,1 96,1 262,7
      3 Глухих Илья Эдельвейс Пермь КМС 533 55,8 100 100 255,8
      4 Халилов Денис Родонит I 534 38,6 82,2 83,2 204
      5 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 518 48,5 56,2 93,4 198,1
      6 Харебин Сергей СДЮСШОР №2 Ярков I 529 61,8 36,4 97,4 195,6
      7 Ситников Артем СДЮСШОР №2 Ярков II 510 55,2 67,9 54,1 177,2
      8 Яушев Руслан КСО ЛИС Стерлитамак I 539 83,9 91,4 0 175,3
      9 Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков I 540 44,1 94,7 29 167,8
      10 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск III 530 10,6 59,4 45,2 115,2
      11 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 507 32 28 53,8 113,8
      12 Теленков Данил СДЮСШОР №2 Ярков II 525 32,9 0 47,8 80,7
      13 Василей, Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 520 36,2 20,1 20,9 77,2
      14 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург 527 27,5 41 1 69,5
      15 Исаков Тимур Родонит I 512 1 47,9 11 59,9
      16 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 522 1 37,1 17,3 55,4
      17 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 532 44,3 0 0 44,3
      18 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб II 523 31,7 0 12,2 43,9
      19 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 528 28,4 0 13,9 42,3
      20 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург 537 1 19,6 0 20,6
      21 Лёзов Егор ДЮСШ Старт НТ II 517 17,7 0 0 17,7
      22 Телепов Андрей ДЮСШ Росток Екб III 538 1,5 6,3 0 7,8
      23 Калиткин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 513 1 2,3 1 4,3
      24 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 526 1 1 1 3
      25 Ефремов Роман Эдельвейс Пермь 542 1,7 0 1 2,7
      26 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 535 1 1 0 2
      27 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Малюгина III 543 0 0 0 0

      М18

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 217 100 97,7 100 297,7
      2 Корюков Леонид Родонит КМС 224 91,5 100 94,8 286,3
      3 Разин Тимур Феникс Пермь I 229 89 87,6 92,5 269,1
      4 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 218 95,6 82,3 90,9 268,8
      5 Волков Максим Горнозаводск КМС 226 89,1 97,9 74,8 261,8
      6 Зыков Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ 221 99,2 58,7 87,3 245,2
      7 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 222 92,3 81,5 63,5 237,3
      8 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 227 90,2 77 58,7 225,9
      9 Бобров Дмитрий Эдельвейс Пермь III 216 74,9 68,3 69,1 212,3
      10 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 225 82,9 21,1 24,8 128,8
      11 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург 220 88,8 0 0 88,8
      12 Дрыгин Максим SOM Первоуральск I 223 56,8 0 31,4 88,2
      13 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург 228 70,9 0 0 70,9

      М21

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 133 97,5 90,3 100 287,8
      2 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 130 100 89,7 95,8 285,5
      3 Коцюба Владимир Партизан Челябинск КМС 116 76,1 82,9 94,3 253,3
      4 Димитриев Денис ДЮСАШ Екатеринбург КМС 110 81 68,3 73 222,3
      5 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 107 73,3 62,6 71,2 207,1
      6 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 114 76,1 40,2 73,8 190,1
      7 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 134 85,4 35 68,6 189
      8 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 999 82,6 22,5 78,2 183,3
      9 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 106 73,6 31,4 68,6 173,6
      10 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь КМС 143 85,1 47,9 37 170
      11 Долгополов Константин Партизан Челябинск КМС 117 85,4 78,7 0 164,1
      12 Новоселов Максим Тюмень КМС 145 74 35,1 51,2 160,3
      13 Евтюхов Андрей Team RAY Екб МС 139 74,6 73 0 147,6
      14 Садыков Михаил Курган I 147 63,1 19,2 62,8 145,1
      15 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 149 53,2 41,5 49,4 144,1
      16 Евтюхов Василий Team RAY Екб КМС 140 86,7 0 53 139,7
      17 Семенченко Алексей ТВВИКУ Тюмень I 131 65,5 38,3 32,3 136,1
      18 Паршаков Алексей Orient-122 Пермь 142 70,3 53,9 1 125,2
      19 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 146 67,2 3,8 51,8 122,8
      20 Назаров Алексей Екатеринбург III 135 0 45,8 75,1 120,9
      21 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 121 61,1 45,9 0 107
      22 Ухванов Андрей Ульяновск МС 112 0 100 0 100
      23 Косолапов Георгий ЦСКА Екатеринбург КМС 127 45,4 45 0 90,4
      24 Жиганов Антон 89,8 89,8
      25 Катаев Егор Эдельвейс Пермь I 115 59,2 21,8 8 89
      26 Давыдов Максим ЦСКА Екатеринбург МСМК 0 79,5 0 79,5
      27 Вальнев Владимир Родонит I 108 57,6 11,3 3,7 72,6
      28 Моисеев Дмитрий ЦСКА Екатеринбург МС 136 0 71,1 0 71,1
      29 Иванов Андрей Златоуст II 118 54,6 1 12,8 68,4
      30 Викулин Дмитрий ТВВИКУ Тюмень II 138 62,2 1 1 64,2
      31 Кадилов Роман ДЮСАШ Екатеринбург I 111 58,3 1 0 59,3
      32 Свинарчук Станислав ТВВИКУ Тюмень 2000 50 1 1 52
      33 Прокудин Станислав Екатеринбург I 109 38,1 1 1 40,1
      34 Найденов Вадим ДЮСАШ Екатеринбург I 123 35,5 1 1 37,5
      35 Ведяшкин Владимир ТВВИКУ Тюмень II 2001 33,4 0 1 34,4
      36 Рукин Станислав ТВВИКУ Тюмень II 113 33,3 1 0 34,3
      37 Зенков Дмитрий ОриентКУрС КУ 126 30,6 0 0 30,6
      38 Васильев Борис ТВВИКУ Тюмень III 122 13,2 1 1 15,2
      39 Забоев Сергей КОЛБ СКАЗ Полевск 101 11,6 1 1 13,6
      40 Засыпкин Валентин Екатеринбург 103 1 1 1 3
      41 Мулашев Дамир ТВВИКУ Тюмень II 141 1 0 1 2
      42 Ковалев Артем Екатеринбург 132 0 0 0 0
      43 Михайлов Данил Екатеринбург 105 0 0 0 0

      М35

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 312 99,3 100 90,5 289,8
      2 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 302 100 90,6 95,8 286,4
      3 Добрынин Владимир Россия КМС 319 78,7 68,6 100 247,3
      4 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 308 95,3 63 78,9 237,2
      5 Захаров Вадим КСО ЛИС Стерлитамак КМС 309 80 58 98,2 236,2
      6 Павлов Сергей Пермь КМС 303 83,5 79,9 67,3 230,7
      7 Дроздов Михаил Призма Пермь 318 76,7 54,7 84,3 215,7
      8 Дрыгин Константин SOM Первоуральск КМС 306 59,8 61,4 86,8 208
      9 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 322 77,2 69,5 59,2 205,9
      10 Мельников Иван КСО МАГНИТ Уфа КМС 320 79,8 39,7 82,8 202,3
      11 Пикулев Александр Пермь 316 60,5 46,2 79,1 185,8
      12 Котельников Геннадий Пермь 304 55,4 34,4 60,6 150,4
      13 Неволин Павел Пермь СДЮСШОР№3 III 301 80,1 54,8 0 134,9
      14 Ратов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб I 305 26,3 0 61,2 87,5
      15 Яушев Азат КСО ЛИС Стерлитамак МС 321 35 28,3 0 63,3
      16 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева 307 49,3 1 11,3 61,6
      17 Загуляев Дмитрий Екатеринбург 317 1 1 0 2
      18 Денисов Василий Феникс Пермь 310 1 0 0 1
      19 Слободенюк Александр Пермь 315 1 0 0 1

      М45

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 432 93,5 100 100 293,5
      2 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 444 96,2 94,5 81,4 272,1
      3 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 431 100 67,4 85,7 253,1
      4 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 447 86,1 91 64,6 241,7
      5 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 441 93,6 76,2 71,5 241,3
      6 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 433 90,5 78,8 70,7 240
      7 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 437 81,9 74,7 66,5 223,1
      8 Ческидов Владимир ИНИН Челябинск I 434 85,4 59,5 76,9 221,8
      9 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 423 75,9 57,7 78,3 211,9
      10 Сбитнев Игорь Сокол Пермь КМС 443 85,4 74,8 50,6 210,8
      11 Павлов Андрей Екатеринбург 428 78,8 60,8 61,4 201
      12 Павленко Валентин Артикс Пермь I 425 79,8 77,9 42,7 200,4
      13 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 429 73,5 55,6 54,3 183,4
      14 Багрецов Александр Родонит 449 82,2 31,2 62,4 175,8
      15 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 440 70 45,3 50,9 166,2
      16 Адамович Сергей Чистый воздух КУ I 430 64 46 55,6 165,6
      17 Иванов Сергей Чистый воздух КУ КМС 442 70,3 62 26,5 158,8
      18 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург III 424 59 44,3 51,7 155
      19 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков II 439 57,4 6,2 14,9 78,5
      20 Негашев Всеволод Сокол Пермь 445 0 0 59,5 59,5
      21 Кухнин Андрей КСО Ермак Тюмень II 446 0 36,2 0 36,2
      22 Харитонцев Владимир Абрис МБОУДОД ЦДТ 401 1,8 0 0 1,8
      23 Гладких Андрей Екатеринбург III 435 1 0 0 1
      24 Кашперский Сергей Факел Екатеринбург 426 1 0 0 1

      М50

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 638 95,4 98,2 99,8 293,4
      2 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 647 100 100 89,9 289,9
      3 Шилкин Анатолий sp-olimp Омск МС 644 89,1 63,9 100 253
      4 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск 640 93,8 73,9 63,6 231,3
      5 Чесноков Александр Курган-ветераны I 639 79,1 63,5 56,7 199,3
      6 Корнеев Михаил Плазма Челябинск 645 35,3 17,4 70,5 123,2
      7 Иванов Павел Курган КМС 643 48,6 18,7 41,1 108,4
      8 Подсекаев Николай Родонит МС 641 38,2 14,8 41,4 94,4
      9 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 646 61,4 1 1 63,4
      10 Майровский Владимир КСО Ермак Тюмень 648 45 5,7 1 51,7

      М55

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Потопаев Александр Улыбка Новоуральск МС 616 100 88,6 100 288,6
      2 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 636 93,2 95,7 85,6 274,5
      3 Кобелев Леонид Тюмень I 613 92,5 84 69,4 245,9
      4 Шешенин Игорь ЦСКА Екатеринбург МС 621 92,8 80,5 70,9 244,2
      5 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД Екб МС 634 85 79,4 78,5 242,9
      6 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 622 98 82,1 60,5 240,6
      7 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 628 75,4 71,1 64,4 210,9
      8 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 617 75,7 66,7 60,4 202,8
      9 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 627 92,8 53,1 46,4 192,3
      10 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 615 0 100 90 190
      11 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 631 83 64,4 29,4 176,8
      12 Косолапав Алексей ЦСКА Екатеринбург II 625 90,3 80,5 0 170,8
      13 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 623 95,1 73,3 0 168,4
      14 Кальников Александр Курган-ветераны I 633 70,2 39,4 32,3 141,9
      15 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 612 79 1 58,9 138,9
      16 Мятович Сергей Нефтеюганск III 632 64 0 55,9 119,9
      17 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург 614 43,4 50,1 20,3 113,8
      18 Фалев Владимир Курган-ветераны I 635 46,4 29,6 28,7 104,7
      19 Лушников Юрий Курган-ветераны I 630 74,5 28,2 1 103,7
      20 Баев Сергей Малиновка Екб I 629 21,9 12 29,8 63,7
      21 Ольков Юрий Артемовский 619 0 51,1 0 51,1
      22 Хомяк Евгений КСО Ермак Тюмень 624 0 34,5 0 34,5
      23 Вейн Игорь Sportwein Екб 618 27,8 1 3,9 32,7

      М60

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомер123Сумма
      1 Волков Сергей Титан В.Салда МС 758 86,9 100 98,6 285,5
      2 Карпухин Валерий ЦСКА Екатеринбург МС 759 100 33,6 100 233,6
      3 Стеценко Валерий Титан В.Салда