Результаты соревнований

    • Ж12, 6КП, 1970м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 513 Яслева Ольга 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 19:59,7
      2 517 Пильщикова Галина 1993 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 21:42,1
      3 516 Садовская Алена 1993 2юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 22:36,5
      4 514 Сидорова Анна 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 24:43,8
      5 512 Чепчугова Александра 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 26:47,5
      6 510 Андриева Катя 1993 ДЮСШ5 Курган 28:33,4
      7 509 Тихомирова Ираида 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 29:55,0
      8 508 Власова Юля 1993 ДЮСШ5 Курган 30:54,0
      9 507 Прокопьева Екатерина 1996 1юр К-Уральски 31:36,2
      10 515 Семенова Ксения 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 32:53,8
      11 505 Нигомедьянова Настя 1996 2юр ВСМПО В.Салда 33:38,0
      12 501 Мотина Анастасия 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 37:45,5

      Ж14, 6КП, 1970м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 533 Конышева Анна 1991 Сборная Тюмен. обл 16:06,2
      2 531 Киселева Настя 1991 ДЮСШ5 Курган 18:04,2
      3 532 Ражева Настя 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 18:45,1
      4 526 Власова Анастасия 1991 1юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 18:46,5
      5 530 Лаптева Полина 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 19:04,5
      6 519 Петрова Ирина 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 19:33,2
      7 528 Попова Екатерина 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 19:53,6
      8 529 Костюкова Алена 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 20:00,5
      9 518 Мордасова Ярослава 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 20:50,1
      10 527 Мозжегорова Дарья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 22:17,1
      11 525 Багирова Гуля 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 24:02,2
      12 523 Кондрашова Мария 1991 1юр Сборная Тюмен. обл 24:57,1
      13 520 Прохоренко Наталья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 29:03,2
      14 522 Степочкина Лена 1991 Верхотурье 58:58,0
      15 521 Боровикова Ирина 1991 Верхотурье 59:32,4

      Ж16, 8КП, 3130м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 315 Лазарева Дарья 1991 ДЮСШОР Нягань 28:11,0
      2 308 Ефимова Евгения 1991 ДЮСШ4 Новоуральс 30:59,1
      3 310 Маслакова Екатерина 1900 ДЮСШ5 Курган 37:12,8
      4 306 Севостьянова Татьяна 1989 К-Уральски 41:28,9
      5 302 Ермолаева Юлия 1990 ВСМПО В.Салда 43:13,0
      6 304 Чепчугова Татьяна 1989 ДЮСШ4 Новоуральс 43:49,0
      7 303 Антонова Катя 1900 ДЮСШ5 Курган 44:18,6
      8 305 Стратонова Любовь 1989 3юр СКИ Родник Екатеринбу 15:19,0
      313 Саранчук Наталья 1989 ВСМПО В.Салда Рез. аннул.

      Ж18, 9КП, 3640м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 235 Конурина Анна 1988 кмс Кедр Новоуральс 35:04,9
      2 206 Соколова Людмила 1987 ХМАО Сургут 52:03,1
      3 203 Сазыкина Анна 1988 ВСМПО В.Салда 55:23,1
      4 202 Силина Ольга 1988 СКИ Родник Екатеринбу 02:21,6
      5 205 Бурматова Виктория 1987 3юр СКИ Родник Екатеринбу 47:48,7

      Ж35, 9КП, 3640м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 229 Жабреева Инна 1969 кмс ДЮСШ4 Новоуральс 35:57,4
      2 223 Ведина Ольга 1958 кмс Сборная Тюмен. обл 41:05,1
      3 233 Алькова Тамара 1963 ХМАО Сургут 41:28,9
      4 238 Лушникова Елена 1900 ДЮСШ5 Курган 44:28,9
      5 237 Медведева Светлана 1967 мс Чебаркуль 46:09,7
      6 221 Королева Наталья 1961 Сборная Тюмен. обл 49:06,7
      7 225 Федотова Елена 1965 Сборная Тюмен. обл 50:03,0
      8 226 Прокопьева Светлана 1976 К-Уральски 58:49,6

      Ж50, 7КП, 2200м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 442 Кашперская Ольга 1948 Факел Екатеринбу 24:45,8
      2 443 Раскостова Ксения 1950 ВСМПО В.Салда 28:11,4
      3 448 Бакуева Галина 1949 Сборная Тюмен. обл 32:25,0
      4 449 Савиных Лидия 1941 Комета Екатеринбу 41:09,5
      5 453 Васильева Тамара 1936 Комета Екатеринбу 49:34,1
      6 452 Баталова Галина 1933 Факел Екатеринбу 52:01,5

      ЖЭ, 10КП, 4050м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 102 Тархова Ирина 1980 мс ДЮСШ Старт Н.Тагил 29:30,7
      2 104 Исавнина Оксана 1970 мсмк Челябинск 36:12,5
      3 113 Шелепова Ирина 1985 кмс СКИ Родник Екатеринбу 43:00,0
      4 108 Диева Ольга 1971 кмс ДЮСШОР Нягань 43:14,8
      5 101 Першина Мария 1983 Сборная Тюмен. обл 43:46,5
      6 107 Курбанова Асель 1986 ХМАО Сургут 48:31,8
      7 106 Григорьева Наталья 1986 Сборная Тюмен. обл 49:33,2
      8 120 Сухорукова Евгения 1985 кмс Курган 50:55,0
      9 109 Пахомова Анна 1982 Сборная Тюмен. обл 57:07,3
      10 105 Мачанова Ксения 1986 кмс СКИ Родник Екатеринбу 58:45,4
      114 Кислова Наталья 1980 ДЮСШ Родонит Екатеринбу Рез. аннул.

      М12, 6КП, 1970м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 552 Лиханов Павел 1994 1юр Сборная Тюмен. обл 11:50,0
      2 542 Ширшов Данил 1993 Сборная Тюмен. обл 12:39,0
      3 540 Гайденко Геннадий 1993 Новогорный 14:53,8
      4 553 Евтюхов Василий 1993 1юр ДЮСШ4 Новоуральс 15:26,9
      5 539 Горбачев Василий 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 15:43,6
      6 551 Комаров Василий 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 17:30,9
      7 537 Жуков Тарас 1993 2юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 18:40,5
      8 555 Шульгин Константин 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 21:44,9
      9 534 Мухаматшин Антон 1993 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 23:15,5
      10 511 Щемелев Артем 1993 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 27:45,5
      11 535 Самофеев Евгений 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 33:58,7
      12 554 Ильенко Станислав 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 38:21,7
      13 550 Олейник Евгений 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 42:05,9
      14 549 Сердюк Илья 1993 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 43:04,8
      15 547 Никонов Дмитрий 1994 2юр К-Уральски 44:50,0
      16 545 Асоян Никита 1994 СКИ Родник Екатеринбу 46:58,9
      17 544 Муртазин Антон 1995 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 08:11,2
      18 541 Жабреев Владислав 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 11:09,6
      548 Дениченко Георгий 1994 2юр Сборная Тюмен. обл Рез. аннул.
      536 Ронжин Владимир 1993 1юр Сборная Тюмен. обл Рез. аннул.
      558 Жеребцов Александр 1993 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Рез. аннул.

      М14, 7КП, 2200м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 434 Малыхин Игорь 1991 ДЮСШ5 Курган 17:44,1
      2 411 Иленков Владимир 1991 ДЮСШ Старт Н.Тагил 17:50,4
      3 405 Лозицкий Илья 1991 Сборная Тюмен. обл 18:59,9
      4 423 Белых Павел 1991 ДЮСШ4 Новоуральс 19:16,8
      5 427 Жуков Сергей 1992 ДЮСШ Старт Н.Тагил 20:50,1
      6 436 Сидоров Николай 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 21:26,3
      7 431 Конохов Андрей 1991 ДЮСШ5 Курган 21:37,0
      8 417 Лаптев Александр 1991 1юр К-Уральски 23:54,0
      9 403 Черепанов Александр 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 24:15,2
      10 402 Воронин Павел 1992 1юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 25:07,8
      11 429 Новиков Иван 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 25:29,7
      12 421 Слободенко Андрей 1991 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 26:53,0
      13 435 Андреев Дмитрий 1991 ДЮСШ5 Курган 27:30,8
      14 412 Черепанов Вадим 1991 Челябинск 28:31,4
      15 410 Гальчук Денис 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 28:57,0
      16 408 Машков Владимир 1992 1юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 30:49,2
      17 433 Вальнев Владимир 1992 2юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 30:50,5
      18 413 Сытов Александр 1991 ДЮСШ5 Курган 32:51,6
      19 416 Тихонов Павел 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 33:08,7
      20 414 Секисов Станислав 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 35:12,5
      21 404 Кощеев Алексей 1991 2юр ВСМПО В.Салда 35:38,9
      22 419 Гадяцкий Дмитрий 1991 ВСМПО В.Салда 57:46,4
      23 424 Демин Иван 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 20:21,7
      24 432 Романов Никита 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 24:06,0
      25 428 Пильщиков Сергей 1991 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 28:02,9
      26 425 Прянишников Артем 1991 2юр ВСМПО Екатеринбу 32:58,6
      27 418 Колокольников Андрей 1992 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 40:00,9
      409 Сартаков Иван 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Рез. аннул.
      454 Мыльников Владислав 1992 ВСМПО В.Салда Рез. аннул.
      426 Маляренко Денис 1991 Верхотурье Рез. аннул.
      406 Глушков Василий 1991 Верхотурье Рез. аннул.

      М16, 9КП, 3640м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 216 Красноштан Кирилл 1989 ДЮСШ Старт Н.Тагил 26:38,6
      2 212 Микишев Дмитрий 1990 ДЮСШ4 Новоуральс 27:27,7
      3 213 Огородников Александр 1989 СКА ПУРВО Екатеринбу 27:47,3
      4 215 Гареев Артур 1989 ДЮСШ4 Новоуральс 27:48,0
      5 207 Мордасов Андрей 1989 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 35:22,3
      6 218 Путилов Алексей 1990 ДЮСШ4 Новоуральс 45:18,6
      7 214 Чумиков Игорь 1990 Магнитогор 57:56,7
      8 209 Соловаров Георгий 1989 СКА ПУРВО Екатеринбу 11:27,3
      9 210 Абзалов Константин 1900 Верхотурье 32:33,1
      219 Романенко Игорь 1990 мс ВСМПО В.Салда Рез. аннул.
      217 Оносов Дмитрий 1900 ВСМПО В.Салда Рез. аннул.

      М18, 10КП, 4050м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 117 Ризванов Александр 1988 ДЮСШ Старт Н.Тагил 29:32,3
      2 115 Постников Антон 1988 ВСМПО В.Салда 31:25,1
      3 118 Ярмиев Артур 1988 ДЮСШ Старт Н.Тагил 38:40,8

      М35, 10КП, 4050м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 136 Епифанов Филип 1970 мс ЧГПУ Челябинск 24:35,2
      2 149 Щербань Аркадий 1968 кмс К-Уральски 27:25,8
      3 150 Медведев Владимир 1965 мс Чебаркуль 28:04,5
      4 121 Конышев Вадим 1966 кмс Сборная Тюмен. обл 28:22,7
      5 123 Лозицкий Андрей 1961 кмс Сборная Тюмен. обл 28:34,8
      6 140 Карпухин Валерий 1956 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 29:00,9
      7 146 Знаменщиков Дмитрий 1970 змс СКИ Родник Екатеринбу 30:47,9
      8 131 Зорин Виталий 1954 кмс Челябинск 31:41,6
      9 130 Фатеев Михаил 1960 кмс Сборная Тюмен. обл 31:59,4
      10 125 Казусь Станислав 1960 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 32:05,2
      11 132 Черепанов Сергей 1958 мс Челябинск 33:46,6
      12 128 Ведин Аркадий 1959 кмс Сборная Тюмен. обл 34:30,3
      13 141 Ефимов Виктор 1957 кмс Сборная Тюмен. обл 37:05,8
      14 124 Ющенко Юрий 1965 мс ДЮСШ5 Курган 38:51,8
      15 122 Ваулин Николай 1900 кмс ХМАО Когалым 40:34,7
      16 129 Акимов Максим 1966 мс Челябинск 46:15,0
      17 133 Безводинских Сергей 1960 ВСМПО В.Салда 47:58,5
      18 145 Иванов Павел 1958 мс ДЮСШ5 Курган 52:01,3
      19 155 Сердюк Тимофей 1964 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 55:02,1
      20 151 Гайденко Руслан 1962 кмс Новогорный 57:50,0

      М50, 8КП, 3130м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 330 Маркин Валерий 1948 ДЮСШ Старт Н.Тагил 24:31,4
      2 321 Булыгин Леонид 1945 кмс Урал Екатеринбу 26:43,6
      3 329 Гудков Михаил 1949 Снежинск 27:35,0
      4 319 Банников Геннадий 1948 Моск. компас Москва 27:45,7
      5 323 Раскостов Владимир 1951 ВСМПО В.Салда 27:57,9
      6 326 Железников Валерий 1946 Снежинск 28:34,7
      7 327 Ярков Виктор 1939 кмс Сборная Тюмен. обл 30:01,4
      8 320 Крохалев Александр 1900 Челябинск 30:55,1
      9 348 Ражев Николай 1937 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 32:30,0
      10 318 Хламов Владимир 1949 кмс Кедр Новоуральс 32:55,8
      11 333 Стеценко Валерий 1954 кмс ВСМПО В.Салда 33:27,4
      12 332 Соломеин Валерий 1939 Факел Екатеринбу 33:50,1
      13 324 Эльконин Лев 1937 Калининец Екатеринбу 33:52,8
      14 336 Тупицын Владимир 1951 Кедр Новоуральс 33:54,7
      15 343 Чумиков Валерий 1955 Магнитогор 39:33,6
      16 316 Калашников Адольф 1937 Комета Екатеринбу 40:08,1
      17 339 Лукашанец Эдуард 1933 Факел Екатеринбу 41:16,2
      18 331 Гусев Анатолий 1935 Урал Екатеринбу 44:08,5
      19 342 Коробейников Александр 1900 Сборная Тюмен. обл 07:06,4

      МЭ, 11КП, 4770м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 23 Кокорин Сергей 1961 мс Челябинск 32:34,4
      2 20 Рязанов Алексей 1972 мс ДЮСШ4 Новоуральс 33:01,3
      3 7 Кобелев Сергей 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 33:12,5
      4 10 Новиков Вячеслав 1986 кмс СКА ПУРВО Екатеринбу 33:41,5
      5 6 Морозов Андрей 1984 мс Юнитур Екатеринбу 33:45,2
      6 13 Зеленцов Александр 1973 мс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 34:10,2
      7 8 Лиханов Иван 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 34:36,5
      8 14 Головань Алексей 1986 кмс Кедр Новоуральс 35:28,4
      9 5 Фатеев Антон 1980 кмс Сборная Тюмен. обл 37:38,6
      10 1 Микишев Антон 1983 мс Кедр Новоуральс 38:43,6
      11 26 Прокопьев Сергей 1976 кмс К-Уральски 39:00,3
      12 31 Яхимович Александр 1985 Курган 41:15,4
      13 4 Лебедев Павел 1986 кмс Кедр Новоуральс 43:11,0
      14 18 Боргуль Александр 1981 кмс ДЮСШ Старт Н.Тагил 44:45,1
      15 2 Шубенкин Алексей 1984 кмс Юнитур Екатеринбу 47:58,4
      16 30 Дрыгин Константин 1900 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 48:18,3
      17 27 Фатеев Станислав 1990 кмс Сборная Тюмен. обл 48:25,3
      18 15 Бактемиров Адик 1985 ХМАО Сургут 03:24,8
      19 11 Шутов Григорий 1980 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 34:19,1
      20 29 Анашкин Андрей 1900 ХМАО Когалым 42:14,8
      42 Сайдаков Дмитрий 1900 Березники Рез. аннул.
      32 Якимов Валерий 1985 Факел Екатеринбу Рез. аннул.
    • Ж12, 6КП, 1970м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 513 Яслева Ольга 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 19:59,7
      2 517 Пильщикова Галина 1993 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 21:42,1
      3 516 Садовская Алена 1993 2юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 22:36,5
      4 514 Сидорова Анна 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 24:43,8
      5 512 Чепчугова Александра 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 26:47,5
      6 510 Андриева Катя 1993 ДЮСШ5 Курган 28:33,4
      7 509 Тихомирова Ираида 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 29:55,0
      8 508 Власова Юля 1993 ДЮСШ5 Курган 30:54,0
      9 507 Прокопьева Екатерина 1996 1юр К-Уральски 31:36,2
      10 515 Семенова Ксения 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 32:53,8
      11 505 Нигомедьянова Настя 1996 2юр ВСМПО В.Салда 33:38,0
      12 501 Мотина Анастасия 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 37:45,5
    • Ж14, 6КП, 1970м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 533 Конышева Анна 1991 Сборная Тюмен. обл 16:06,2
      2 531 Киселева Настя 1991 ДЮСШ5 Курган 18:04,2
      3 532 Ражева Настя 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 18:45,1
      4 526 Власова Анастасия 1991 1юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 18:46,5
      5 530 Лаптева Полина 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 19:04,5
      6 519 Петрова Ирина 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 19:33,2
      7 528 Попова Екатерина 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 19:53,6
      8 529 Костюкова Алена 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 20:00,5
      9 518 Мордасова Ярослава 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 20:50,1
      10 527 Мозжегорова Дарья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 22:17,1
      11 525 Багирова Гуля 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 24:02,2
      12 523 Кондрашова Мария 1991 1юр Сборная Тюмен. обл 24:57,1
      13 520 Прохоренко Наталья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 29:03,2
      14 522 Степочкина Лена 1991 Верхотурье 58:58,0
      15 521 Боровикова Ирина 1991 Верхотурье 59:32,4
    • Ж16, 8КП, 3130м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 315 Лазарева Дарья 1991 ДЮСШОР Нягань 28:11,0
      2 308 Ефимова Евгения 1991 ДЮСШ4 Новоуральс 30:59,1
      3 310 Маслакова Екатерина 1900 ДЮСШ5 Курган 37:12,8
      4 306 Севостьянова Татьяна 1989 К-Уральски 41:28,9
      5 302 Ермолаева Юлия 1990 ВСМПО В.Салда 43:13,0
      6 304 Чепчугова Татьяна 1989 ДЮСШ4 Новоуральс 43:49,0
      7 303 Антонова Катя 1900 ДЮСШ5 Курган 44:18,6
      8 305 Стратонова Любовь 1989 3юр СКИ Родник Екатеринбу 15:19,0
      313 Саранчук Наталья 1989 ВСМПО В.Салда Рез. аннул.
    • Ж18, 9КП, 3640м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 235 Конурина Анна 1988 кмс Кедр Новоуральс 35:04,9
      2 206 Соколова Людмила 1987 ХМАО Сургут 52:03,1
      3 203 Сазыкина Анна 1988 ВСМПО В.Салда 55:23,1
      4 202 Силина Ольга 1988 СКИ Родник Екатеринбу 02:21,6
      5 205 Бурматова Виктория 1987 3юр СКИ Родник Екатеринбу 47:48,7
    • Ж35, 9КП, 3640м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 229 Жабреева Инна 1969 кмс ДЮСШ4 Новоуральс 35:57,4
      2 223 Ведина Ольга 1958 кмс Сборная Тюмен. обл 41:05,1
      3 233 Алькова Тамара 1963 ХМАО Сургут 41:28,9
      4 238 Лушникова Елена 1900 ДЮСШ5 Курган 44:28,9
      5 237 Медведева Светлана 1967 мс Чебаркуль 46:09,7
      6 221 Королева Наталья 1961 Сборная Тюмен. обл 49:06,7
      7 225 Федотова Елена 1965 Сборная Тюмен. обл 50:03,0
      8 226 Прокопьева Светлана 1976 К-Уральски 58:49,6
    • Ж50, 7КП, 2200м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 442 Кашперская Ольга 1948 Факел Екатеринбу 24:45,8
      2 443 Раскостова Ксения 1950 ВСМПО В.Салда 28:11,4
      3 448 Бакуева Галина 1949 Сборная Тюмен. обл 32:25,0
      4 449 Савиных Лидия 1941 Комета Екатеринбу 41:09,5
      5 453 Васильева Тамара 1936 Комета Екатеринбу 49:34,1
      6 452 Баталова Галина 1933 Факел Екатеринбу 52:01,5
    • ЖЭ, 10КП, 4050м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 102 Тархова Ирина 1980 мс ДЮСШ Старт Н.Тагил 29:30,7
      2 104 Исавнина Оксана 1970 мсмк Челябинск 36:12,5
      3 113 Шелепова Ирина 1985 кмс СКИ Родник Екатеринбу 43:00,0
      4 108 Диева Ольга 1971 кмс ДЮСШОР Нягань 43:14,8
      5 101 Першина Мария 1983 Сборная Тюмен. обл 43:46,5
      6 107 Курбанова Асель 1986 ХМАО Сургут 48:31,8
      7 106 Григорьева Наталья 1986 Сборная Тюмен. обл 49:33,2
      8 120 Сухорукова Евгения 1985 кмс Курган 50:55,0
      9 109 Пахомова Анна 1982 Сборная Тюмен. обл 57:07,3
      10 105 Мачанова Ксения 1986 кмс СКИ Родник Екатеринбу 58:45,4
      114 Кислова Наталья 1980 ДЮСШ Родонит Екатеринбу Рез. аннул.
    • М12, 6КП, 1970м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 552 Лиханов Павел 1994 1юр Сборная Тюмен. обл 11:50,0
      2 542 Ширшов Данил 1993 Сборная Тюмен. обл 12:39,0
      3 540 Гайденко Геннадий 1993 Новогорный 14:53,8
      4 553 Евтюхов Василий 1993 1юр ДЮСШ4 Новоуральс 15:26,9
      5 539 Горбачев Василий 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 15:43,6
      6 551 Комаров Василий 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 17:30,9
      7 537 Жуков Тарас 1993 2юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 18:40,5
      8 555 Шульгин Константин 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 21:44,9
      9 534 Мухаматшин Антон 1993 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 23:15,5
      10 511 Щемелев Артем 1993 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 27:45,5
      11 535 Самофеев Евгений 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 33:58,7
      12 554 Ильенко Станислав 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 38:21,7
      13 550 Олейник Евгений 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 42:05,9
      14 549 Сердюк Илья 1993 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 43:04,8
      15 547 Никонов Дмитрий 1994 2юр К-Уральски 44:50,0
      16 545 Асоян Никита 1994 СКИ Родник Екатеринбу 46:58,9
      17 544 Муртазин Антон 1995 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 08:11,2
      18 541 Жабреев Владислав 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 11:09,6
      548 Дениченко Георгий 1994 2юр Сборная Тюмен. обл Рез. аннул.
      536 Ронжин Владимир 1993 1юр Сборная Тюмен. обл Рез. аннул.
      558 Жеребцов Александр 1993 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Рез. аннул.
    • М14, 7КП, 2200м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 434 Малыхин Игорь 1991 ДЮСШ5 Курган 17:44,1
      2 411 Иленков Владимир 1991 ДЮСШ Старт Н.Тагил 17:50,4
      3 405 Лозицкий Илья 1991 Сборная Тюмен. обл 18:59,9
      4 423 Белых Павел 1991 ДЮСШ4 Новоуральс 19:16,8
      5 427 Жуков Сергей 1992 ДЮСШ Старт Н.Тагил 20:50,1
      6 436 Сидоров Николай 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 21:26,3
      7 431 Конохов Андрей 1991 ДЮСШ5 Курган 21:37,0
      8 417 Лаптев Александр 1991 1юр К-Уральски 23:54,0
      9 403 Черепанов Александр 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 24:15,2
      10 402 Воронин Павел 1992 1юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 25:07,8
      11 429 Новиков Иван 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 25:29,7
      12 421 Слободенко Андрей 1991 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 26:53,0
      13 435 Андреев Дмитрий 1991 ДЮСШ5 Курган 27:30,8
      14 412 Черепанов Вадим 1991 Челябинск 28:31,4
      15 410 Гальчук Денис 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 28:57,0
      16 408 Машков Владимир 1992 1юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 30:49,2
      17 433 Вальнев Владимир 1992 2юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 30:50,5
      18 413 Сытов Александр 1991 ДЮСШ5 Курган 32:51,6
      19 416 Тихонов Павел 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 33:08,7
      20 414 Секисов Станислав 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 35:12,5
      21 404 Кощеев Алексей 1991 2юр ВСМПО В.Салда 35:38,9
      22 419 Гадяцкий Дмитрий 1991 ВСМПО В.Салда 57:46,4
      23 424 Демин Иван 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 20:21,7
      24 432 Романов Никита 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 24:06,0
      25 428 Пильщиков Сергей 1991 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 28:02,9
      26 425 Прянишников Артем 1991 2юр ВСМПО Екатеринбу 32:58,6
      27 418 Колокольников Андрей 1992 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 40:00,9
      409 Сартаков Иван 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Рез. аннул.
      454 Мыльников Владислав 1992 ВСМПО В.Салда Рез. аннул.
      426 Маляренко Денис 1991 Верхотурье Рез. аннул.
      406 Глушков Василий 1991 Верхотурье Рез. аннул.
    • М16, 9КП, 3640м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 216 Красноштан Кирилл 1989 ДЮСШ Старт Н.Тагил 26:38,6
      2 212 Микишев Дмитрий 1990 ДЮСШ4 Новоуральс 27:27,7
      3 213 Огородников Александр 1989 СКА ПУРВО Екатеринбу 27:47,3
      4 215 Гареев Артур 1989 ДЮСШ4 Новоуральс 27:48,0
      5 207 Мордасов Андрей 1989 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 35:22,3
      6 218 Путилов Алексей 1990 ДЮСШ4 Новоуральс 45:18,6
      7 214 Чумиков Игорь 1990 Магнитогор 57:56,7
      8 209 Соловаров Георгий 1989 СКА ПУРВО Екатеринбу 11:27,3
      9 210 Абзалов Константин 1900 Верхотурье 32:33,1
      219 Романенко Игорь 1990 мс ВСМПО В.Салда Рез. аннул.
      217 Оносов Дмитрий 1900 ВСМПО В.Салда Рез. аннул.
    • М18, 10КП, 4050м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 117 Ризванов Александр 1988 ДЮСШ Старт Н.Тагил 29:32,3
      2 115 Постников Антон 1988 ВСМПО В.Салда 31:25,1
      3 118 Ярмиев Артур 1988 ДЮСШ Старт Н.Тагил 38:40,8
    • М35, 10КП, 4050м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 136 Епифанов Филип 1970 мс ЧГПУ Челябинск 24:35,2
      2 149 Щербань Аркадий 1968 кмс К-Уральски 27:25,8
      3 150 Медведев Владимир 1965 мс Чебаркуль 28:04,5
      4 121 Конышев Вадим 1966 кмс Сборная Тюмен. обл 28:22,7
      5 123 Лозицкий Андрей 1961 кмс Сборная Тюмен. обл 28:34,8
      6 140 Карпухин Валерий 1956 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 29:00,9
      7 146 Знаменщиков Дмитрий 1970 змс СКИ Родник Екатеринбу 30:47,9
      8 131 Зорин Виталий 1954 кмс Челябинск 31:41,6
      9 130 Фатеев Михаил 1960 кмс Сборная Тюмен. обл 31:59,4
      10 125 Казусь Станислав 1960 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 32:05,2
      11 132 Черепанов Сергей 1958 мс Челябинск 33:46,6
      12 128 Ведин Аркадий 1959 кмс Сборная Тюмен. обл 34:30,3
      13 141 Ефимов Виктор 1957 кмс Сборная Тюмен. обл 37:05,8
      14 124 Ющенко Юрий 1965 мс ДЮСШ5 Курган 38:51,8
      15 122 Ваулин Николай 1900 кмс ХМАО Когалым 40:34,7
      16 129 Акимов Максим 1966 мс Челябинск 46:15,0
      17 133 Безводинских Сергей 1960 ВСМПО В.Салда 47:58,5
      18 145 Иванов Павел 1958 мс ДЮСШ5 Курган 52:01,3
      19 155 Сердюк Тимофей 1964 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 55:02,1
      20 151 Гайденко Руслан 1962 кмс Новогорный 57:50,0
    • М50, 8КП, 3130м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 330 Маркин Валерий 1948 ДЮСШ Старт Н.Тагил 24:31,4
      2 321 Булыгин Леонид 1945 кмс Урал Екатеринбу 26:43,6
      3 329 Гудков Михаил 1949 Снежинск 27:35,0
      4 319 Банников Геннадий 1948 Моск. компас Москва 27:45,7
      5 323 Раскостов Владимир 1951 ВСМПО В.Салда 27:57,9
      6 326 Железников Валерий 1946 Снежинск 28:34,7
      7 327 Ярков Виктор 1939 кмс Сборная Тюмен. обл 30:01,4
      8 320 Крохалев Александр 1900 Челябинск 30:55,1
      9 348 Ражев Николай 1937 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 32:30,0
      10 318 Хламов Владимир 1949 кмс Кедр Новоуральс 32:55,8
      11 333 Стеценко Валерий 1954 кмс ВСМПО В.Салда 33:27,4
      12 332 Соломеин Валерий 1939 Факел Екатеринбу 33:50,1
      13 324 Эльконин Лев 1937 Калининец Екатеринбу 33:52,8
      14 336 Тупицын Владимир 1951 Кедр Новоуральс 33:54,7
      15 343 Чумиков Валерий 1955 Магнитогор 39:33,6
      16 316 Калашников Адольф 1937 Комета Екатеринбу 40:08,1
      17 339 Лукашанец Эдуард 1933 Факел Екатеринбу 41:16,2
      18 331 Гусев Анатолий 1935 Урал Екатеринбу 44:08,5
      19 342 Коробейников Александр 1900 Сборная Тюмен. обл 07:06,4
    • МЭ, 11КП, 4770м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 23 Кокорин Сергей 1961 мс Челябинск 32:34,4
      2 20 Рязанов Алексей 1972 мс ДЮСШ4 Новоуральс 33:01,3
      3 7 Кобелев Сергей 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 33:12,5
      4 10 Новиков Вячеслав 1986 кмс СКА ПУРВО Екатеринбу 33:41,5
      5 6 Морозов Андрей 1984 мс Юнитур Екатеринбу 33:45,2
      6 13 Зеленцов Александр 1973 мс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 34:10,2
      7 8 Лиханов Иван 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 34:36,5
      8 14 Головань Алексей 1986 кмс Кедр Новоуральс 35:28,4
      9 5 Фатеев Антон 1980 кмс Сборная Тюмен. обл 37:38,6
      10 1 Микишев Антон 1983 мс Кедр Новоуральс 38:43,6
      11 26 Прокопьев Сергей 1976 кмс К-Уральски 39:00,3
      12 31 Яхимович Александр 1985 Курган 41:15,4
      13 4 Лебедев Павел 1986 кмс Кедр Новоуральс 43:11,0
      14 18 Боргуль Александр 1981 кмс ДЮСШ Старт Н.Тагил 44:45,1
      15 2 Шубенкин Алексей 1984 кмс Юнитур Екатеринбу 47:58,4
      16 30 Дрыгин Константин 1900 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 48:18,3
      17 27 Фатеев Станислав 1990 кмс Сборная Тюмен. обл 48:25,3
      18 15 Бактемиров Адик 1985 ХМАО Сургут 03:24,8
      19 11 Шутов Григорий 1980 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 34:19,1
      20 29 Анашкин Андрей 1900 ХМАО Когалым 42:14,8
      42 Сайдаков Дмитрий 1900 Березники Рез. аннул.
      32 Якимов Валерий 1985 Факел Екатеринбу Рез. аннул.
    • Ж12, 6КП, 2290м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 508 Власова Юля 1900 ДЮСШ5 Курган 26:31,3
      2 514 Сидорова Анна 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 26:40,7
      3 513 Яслева Ольга 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 27:44,8
      4 510 Ануфриева Катя 1900 ДЮСШ5 Курган 30:45,7
      5 515 Семенова Ксения 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 32:59,5
      6 512 Чепчугова Александра 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 35:41,7
      7 517 Пильщикова Галина 1993 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 38:55,3
      8 509 Тихомирова Ираида 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 58:57,4
      9 507 Прокопьева Екатерина 1996 1юр К-Уральски 14:46,5
      10 505 Нигомедьянова Настя 1996 2юр ВСМПО В.Салда 15:28,3
      11 501 Мотина Анастасия 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 15:41,2
      12 516 Садовская Алена 1993 2юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 19:26,9

      Ж14, 6КП, 2290м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 529 Костюкова Алена 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 22:05,2
      2 533 Конышева Анна 1991 Сборная Тюмен. обл 22:40,4
      3 520 Прохоренко Наталья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 24:38,6
      4 519 Петрова Ирина 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 25:36,1
      5 531 Киселева Настя 1900 ДЮСШ5 Курган 26:21,0
      6 530 Лаптева Полина 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 27:09,8
      7 518 Мардасова Ярослава 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 27:28,5
      8 526 Власова Анастасия 1991 1юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 28:40,4
      9 532 Ражева Настя 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 38:32,3
      10 525 Багирова Гуля 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 41:30,3
      11 523 Кондрашова Мария 1991 1юр Сборная Тюмен. обл 05:10,3
      12 528 Попова Екатерина 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 07:59,1
      13 527 Мозжегорова Дарья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 10:49,6
      522 Степочкина Лена 1900 Верхотурье Сошел
      521 Боровикова Ирина 1900 Верхотурье Рез. аннул.

      Ж16, 10КП, 5100м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 315 Лазарева Дарья 1991 ДЮСШОР Нягань 54:02,5
      2 310 Маслакова Екатерина 1900 ДЮСШ5 Курган 55:28,0
      3 308 Ефимова Евгения 1991 ДЮСШ4 Новоуральс 55:50,0
      4 303 Антонова Катя 1900 ДЮСШ5 Курган 01:32,6
      5 313 Саранчук Наталья 1989 ВСМПО В.Салда 11:45,8
      6 307 Харитонова Анна 1980 ВСМПО Екатеринбу 13:44,4
      7 304 Чепчугова Татьяна 1989 ДЮСШ4 Новоуральс 23:48,0
      8 305 Стратонова Любовь 1989 3юр СКИ Родник Екатеринбу 22:06,6
      306 Севостьянова Татьяна 1989 К-Уральски Сошел
      302 Ермолаева Юлия 1990 ВСМПО В.Салда Рез. аннул.

      Ж18, 11КП, 5660м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 235 Конурина Анна 1988 кмс Кедр Новоуральс 09:09,5
      2 206 Соколова Людмила 1987 ХМАО Сургут 27:59,1
      203 Сазыкина Анна 1988 ВСМПО В.Салда Сошел
      205 Бурнатова Виктория 1987 3юр СКИ Родник Екатеринбу Сошел

      Ж35, 11КП, 5660м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 224 Ефимова Елена 1957 мс Кедр Новоуральс 53:07,9
      2 234 Корнева Татьяна 1965 мс Луч-спорт Екатеринбу 55:40,1
      3 229 Жабреева Инна 1969 кмс ДЮСШ4 Новоуральс 59:28,0
      4 237 Медведева Светлана 1967 мс Чебаркуль 01:58,2
      5 227 Шевченко Нина 1967 мс Кедр Новоуральс 07:42,9
      6 236 Щербань Маргарита 1966 кмс К-Уральски 09:44,5
      7 223 Ведина Ольга 1958 кмс Сборная Тюмен. обл 11:21,6
      8 233 Алькова Тамара 1963 ХМАО Сургут 11:57,3
      9 221 Королева Наталья 1961 Сборная Тюмен. обл 18:03,9
      10 238 Лушникова Елена 1900 ДЮСШ5 Курган 19:48,1
      11 225 Федотова Елена 1965 Сборная Тюмен. обл 20:56,1
      12 226 Прокопьева Светлана 1976 К-Уральски 27:08,1
      230 Виноградова Галина 1900 ФСО Ревда Ревда Рез. аннул.

      Ж50, 8КП, 3700м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 442 Кашперская Ольга 1948 Факел Екатеринбу 44:57,6
      2 443 Раскостова Ксения 1950 ВСМПО В.Салда 45:29,2
      3 451 Ваганова Тамара 1954 мс Кедр Новоуральс 48:49,5
      4 455 Стеценко Лидия 1954 ВСМПО В.Салда 49:31,1
      5 444 Кажарская Лариса 1948 мс Кедр Новоуральс 49:58,3
      6 450 Сумина Нина 1940 Юнитур Екатеринбу 58:50,5
      7 449 Савиных Лидия 1941 Комета Екатеринбу 06:20,3
      8 446 Рычкова Тамара 1954 К-Уральски 06:39,6
      9 439 Селяхина Валентина 1900 Калининец Екатеринбу 20:45,7
      10 448 Бакуева Галина 1949 Сборная Тюмен. обл 36:31,2
      11 453 Васильева Тамара 1936 Комета Екатеринбу 55:40,4

      ЖЭ, 13КП, 6070м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 102 Тархова Ирина 1980 мс ДЮСШ Старт Н.Тагил 54:01,8
      2 104 Исавнина Оксана 1970 мсмк Челябинск 58:36,3
      3 112 Букреева Алена 1977 кмс Луч-спорт Екатеринбу 03:21,9
      4 108 Диева Ольга 1971 кмс ДЮСШОР Нягань 08:09,3
      5 113 Шелепова Ирина 1985 кмс СКИ Родник Екатеринбу 09:00,4
      6 106 Григорьева Наталья 1986 Сборная Тюмен. обл 10:41,0
      7 107 Курбанова Асель 1986 ХМАО Сургут 11:40,2
      8 111 Ефремова Ольга 1977 мс Луч-спорт Екатеринбу 12:08,6
      9 105 Мачанова Ксения 1986 кмс СКИ Родник Екатеринбу 14:25,4
      10 109 Пахомова Анна 1982 Сборная Тюмен. обл 23:30,3
      11 101 Першина Мария 1983 Сборная Тюмен. обл 24:46,5
      114 Кислова Наталья 1980 ДЮСШ Родонит Екатеринбу Сошел

      М12, 6КП, 2290м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 552 Лиханов Павел 1994 1юр Сборная Тюмен. обл 18:10,2
      2 547 Никонов Дмитрий 1994 2юр К-Уральски 19:52,9
      3 548 Дениченко Георгий 1994 2юр Сборная Тюмен. обл 21:12,3
      4 553 Евтюхов Василий 1993 1юр ДЮСШ4 Новоуральс 23:08,9
      5 558 Жеребцов Александр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 24:01,8
      6 539 Горбачев Василий 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 25:49,8
      7 536 Ронжин Владимир 1993 1юр Сборная Тюмен. обл 27:09,0
      8 550 Олейник Евгений 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 34:21,7
      9 554 Ильенко Станислав 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 37:24,4
      10 542 Ширшов Данил 1993 Сборная Тюмен. обл 37:50,4
      11 537 Жуков Тарас 1993 2юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 38:57,3
      12 535 Самофеев Евгений 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 39:03,7
      13 545 Асоян Никита 1994 СКИ Родник Екатеринбу 43:55,0
      14 549 Сердюк Илья 1993 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 45:20,3
      15 555 Шульгин Константин 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 47:46,5
      16 511 Щемелев Артем МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 50:27,0
      17 551 Комаров Василий 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 54:37,7
      18 534 Мухаматшин Антон 1993 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 04:46,9
      19 544 Муртазин Антон 1995 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 09:46,9
      20 541 Жабреев Владислав 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 17:00,8

      М14, 8КП, 3700м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 423 Белых Павел 1991 ДЮСШ4 Новоуральс 28:41,6
      2 435 Андреев Дмитрий 1900 ДЮСШ5 Курган 37:41,3
      3 411 Иленков Владимир 1991 ДЮСШ Старт Н.Тагил 37:42,6
      4 427 Жуков Сергей 1992 ДЮСШ Старт Н.Тагил 39:42,2
      5 413 Сытов Александр 1900 ДЮСШ5 Курган 41:37,0
      6 436 Сидоров Николай 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 42:36,3
      7 405 Лозицкий Илья 1991 Сборная Тюмен. обл 44:23,2
      8 416 Тихонов Павел 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 51:21,7
      9 434 Малыхин Игорь 1900 ДЮСШ5 Курган 51:35,4
      10 431 Конохов Андрей 1900 ДЮСШ5 Курган 52:56,0
      11 419 Гадяцкий Дмитрий 1991 ВСМПО В.Салда 53:14,6
      12 412 Черепанов Вадим 1991 Челябинск 53:16,9
      13 417 Лаптев Александр 1991 1юр К-Уральски 55:11,9
      14 403 Черепанов Александр 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 58:31,8
      15 409 Сартаков Иван 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 01:14,6
      16 421 Слободенко Андрей 1991 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 01:25,5
      17 425 Прянишников Артем 1991 2юр ВСМПО В.Салда 03:31,5
      18 408 Машков Владимир 1992 1юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 04:18,4
      19 410 Гальчук Денис 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 04:38,5
      20 414 Секисов Станислав 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 05:39,4
      21 404 Кощеев Алексей 1991 2юр ВСМПО В.Салда 08:02,8
      22 432 Романов Никита 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 09:24,9
      23 424 Демин Иван 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 11:34,4
      24 433 Вальнев Владимир 1992 2юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 17:09,3
      25 402 Воронин Павел 1992 1юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 18:55,5
      26 418 Колокольников Андрей 1992 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 26:31,3
      406 Глушков Василий 1900 Верхотурье Сошел

      М16, 11КП, 5660м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 212 Микишев Дмитрий 1990 ДЮСШ4 Новоуральс 50:29,2
      2 216 Красноштан Кирилл 1989 ДЮСШ Старт Н.Тагил 50:30,7
      3 213 Огородников Александ р 1989 СКА ПУРВО Екатеринбу 02:01,9
      4 218 Путилов Алексей 1990 ДЮСШ4 Новоуральс 04:40,2
      5 215 Гареев Артур 1989 ДЮСШ4 Новоуральс 07:29,0
      6 207 Мардасов Андрей 1989 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 08:09,4
      7 214 Чумиков Игорь 1990 Магнитогор 24:54,1
      8 208 Романенко Игорь 1990 2юр ВСМПО В.Салда 25:24,6
      210 Абзалов Константин 1900 Верхотурье Сошел
      217 Оносов Дмитрий 1900 ВСМПО В.Салда Сошел

      М18, 13КП, 6070м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 117 Ризванов Александр 1988 ДЮСШ Старт Н.Тагил 29:32,3
      2 115 Постников Антон 1988 ВСМПО В.Салда 31:25,1
      3 118 Ярмиев Артур 1988 ДЮСШ Старт Н.Тагил 38:40,8

      М35, 13КП, 6070м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 136 Епифанов Филип 1970 мс ЧГПУ Челябинск 43:54,5
      2 135 Вольхин Олег 1970 мс К-Уральски 43:56,0
      3 154 Крылов Владимир 1965 мсмк Кедр Новоуральс 44:28,5
      4 141 Ефимов Виктор 1957 кмс Сборная Тюмен. обл 46:14,8
      5 149 Щербань Аркадий 1968 кмс К-Уральски 49:13,5
      6 150 Медведев Владимир 1965 мс Чебаркуль 49:17,4
      7 142 Бакунин Игорь 1965 кмс К-Уральски 51:03,1
      8 145 Иванов Павел 1958 мс ДЮСШ5 Курган 51:38,2
      9 128 Ведин Аркадий 1959 кмс Сборная Тюмен. обл 51:59,0
      10 146 Знаменщиков Дмитрий 1970 змс СКИ Родник Екатеринбу 52:27,9
      11 129 Акимов Максим 1966 мс Челябинск 52:52,7
      12 153 Чурилов Дмитрий 1969 мс 53:23,4
      13 121 Конышев Вадим 1966 кмс Сборная Тюмен. обл 53:24,8
      14 131 Зорин Виталий 1954 мс Челябинск 53:35,0
      15 132 Черепанов Сергей 1958 мс Челябинск 54:33,2
      16 137 Нечкин Игорь 1900 кмс Кедр Новоуральс 54:33,7
      17 116 Исаков Павел 1900 кмс Кедр Новоуральс 55:15,2
      18 123 Лозицкий Андрей 1961 кмс Сборная Тюмен. обл 55:33,2
      19 157 Антипин Сергей 1965 кмс Луч-спорт Екатеринбу 55:42,0
      20 127 Лебедев Андрей 1959 кмс Кедр Новоуральс 55:59,4
      21 155 Сердюк Тимофей 1964 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 58:30,1
      22 139 Баталов Сергей 1971 Факел Екатеринбу 59:32,9
      23 125 Казусь Станислав 1960 мс ДЮСШ Родонит Екатеринб 00:46,0
      24 152 Виноградов Евгений 1900 ФСО Ревда Ревда 05:21,9
      25 126 Белоглазов Владимир 1900 мс ФСО Ревда Ревда 05:51,1
      26 148 Чуприков Вячеслав 1967 кмс ДЮСШ Родонит Екатеринб 06:01,6
      27 130 Фатеев Михаил 1960 кмс Сборная Тюмен. обл 10:55,1
      28 122 Ваулин Николай 1900 кмс ХМАО Когалым 14:31,7
      29 133 Корчагин Александр 1960 ВСМПО В.Салда 16:57,6
      30 124 Ющенко Юрий 1965 мс ДЮСШ5 Курган 30:08,5
      31 138 Пантелеев Михаил 1900 ФСО Ревда Ревда 49:09,6
      вк 100 Карпов Александр Кедр Новоуральс 55:18,1
      151 Гайденко Руслан 1962 кмс Новогорный Рез. аннул.

      М50, 10КП, 5100м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 330 Маркин Валерий 1948 ДЮСШ Старт Н.Тагил 41:57,8
      2 335 Салаев Павел 1945 кмс Юнитур Екатеринбу 43:10,5
      3 319 Банников Геннадий 1948 Моск. компас Москва 44:03,4
      4 341 Рычков Владимир 1954 кмс К-Уральски 46:13,7
      5 344 Волков Сергей 1954 мс ВСМПО Екатеринбу 46:41,7
      6 338 Селяхин Леонид 1900 Калининец Екатеринбу 46:57,5
      7 320 Крохалев Александр 1900 Челябинск 47:14,3
      8 329 Гудков Михаил 1949 Снежинск 47:37,9
      9 337 Шибанов Валерий 1951 Сборная Тюмен. обл 48:30,4
      10 347 Разницын Леонид 1900 Калининец Екатеринбу 50:00,0
      11 332 Соломеин Валерий 1939 Факел Екатеринбу 50:59,0
      12 349 Гохфельд Виктор 1944 Факел Екатеринбу 51:21,7
      13 325 Хритохин Владимир 1951 Комета Екатеринбу 51:29,1
      14 327 Ярков Виктор 1939 кмс Сборная Тюмен. обл 51:43,5
      15 321 Булыгин Леонид 1945 кмс Урал Екатеринбу 52:03,3
      16 348 Ражев Николай 1937 мс ДЮСШ Родонит Екатеринб 52:29,5
      17 324 Эльконин Лев 1937 Калининец Екатеринбу 54:12,7
      18 340 Малинин Михаил 1942 Урал Екатеринбу 54:34,9
      19 323 Раскостов Владимир 1951 ВСМПО В.Салда 55:15,7
      20 326 Железников Валерий 1946 Снежинск 55:26,4
      21 333 Стеценко Валерий 1954 кмс ВСМПО В.Салда 55:47,0
      22 311 Гордеев Виктор Тропа Екатеринбу 58:21,0
      23 328 Шишкин Григорий 1944 К-Уральски 59:03,7
      24 343 Чумиков Валерий 1955 Магнитогор 59:32,6
      25 317 Шабашов Павел 1936 Факел Екатеринбу 05:39,2
      26 345 Геласимов Михаил 1937 кмс Факел Екатеринбу 11:37,6
      27 318 Хламов Владимир 1949 кмс Кедр Новоуральс 34:14,7
      28 342 Коробейников Алексан д 1900 мс Тюмен. обл 01:15,7
      вк 322 Толстов Анатолий 1900 Н.Тагил 50:53,0
      316 Калашников Адольф 1937 Комета Екатеринбу Рез. аннул.

      МЭ, 16КП, 8120м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 6 Морозов Андрей 1984 мс Юнитур Екатеринбу 51:34,9
      2 24 Евтюхов Андрей 1970 мс Кедр Новоуральс 53:16,9
      3 19 Дингес Виктор 1985 мс СКИ Родник Екатеринбу 54:17,4
      4 23 Кокорин Сергей 1961 мс Челябинск 55:05,0
      5 20 Рязанов Алексей 1972 мс ДЮСШ4 Новоуральс 55:06,5
      6 17 Жиганов Антон 1900 кмс Луч-спорт Екатеринбу 57:38,1
      7 30 Дрыгин Константин 1900 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 58:24,9
      8 26 Прокопьев Сергей 1976 кмс К-Уральски 59:17,9
      9 13 Зеленцов Александр 1973 мс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 01:09,6
      10 10 Новиков Вячеслав 1986 кмс СКА ПУРВО Екатеринбу 01:50,7
      11 5 Фатеев Антон 1980 кмс Сборная Тюмен. обл 01:58,5
      12 21 Шавкунов Александр 1982 кмс Луч-спорт Екатеринбу 02:49,4
      13 8 Лиханов Иван 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 04:06,2
      14 4 Лебедев Павел 1986 кмс Кедр Новоуральс 04:14,1
      15 140 Карпухин Валерий 1956 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 04:26,6
      16 1 Микишев Антон 1983 мс Кедр Новоуральс 05:11,4
      17 27 Фатеев Станислав Сборная Тюмен. обл 08:20,8
      18 7 Кобалев Сергей 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 09:00,2
      19 31 Яхимович Александр 1985 Курган 10:35,9
      20 34 Фаттахов Артур Юнитур Екатеринбу 10:40,2
      21 18 Боргуль Александр 1981 кмс ДЮСШ Старт Н.Тагил 12:55,5
      22 14 Головань Алексей 1986 кмс Кедр Новоуральс 15:24,0
      23 29 Анашкин Андрей 1900 ХМАО Когалым 17:39,6
      24 16 Шабашов Павел 1971 кмс Луч-спорт Екатеринбу 17:59,5
      25 2 Шубенкин Алексей 1984 кмс Юнитур Екатеринбу 23:09,7
      26 9 Литенков Алексей 1980 Луч-спорт Екатеринбу 23:40,4
      27 33 Сайдаков Дмитрий 1900 Березники 26:56,6
      28 101 Низамов Сергей 1977 К-Уральски 33:04,4
      29 11 Шутов Григорий 1980 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 59:43,2
      30 32 Якимов Валерий 1985 Факел Екатеринбу 12:28,3
      31 15 Бактемиров Адик 1985 ХМАО Сургут 17:30,0
      32 3 Логинов Алексей 1985 Сборная Тюмен. обл 41:38,0
      12 Ефимов Александр 1977 кмс Сборная Тюмен. обл Сошел
      35 Микушин Илья 1900 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Сошел
    • Ж12, 6КП, 2290м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 508 Власова Юля 1900 ДЮСШ5 Курган 26:31,3
      2 514 Сидорова Анна 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 26:40,7
      3 513 Яслева Ольга 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 27:44,8
      4 510 Ануфриева Катя 1900 ДЮСШ5 Курган 30:45,7
      5 515 Семенова Ксения 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 32:59,5
      6 512 Чепчугова Александра 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 35:41,7
      7 517 Пильщикова Галина 1993 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 38:55,3
      8 509 Тихомирова Ираида 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 58:57,4
      9 507 Прокопьева Екатерина 1996 1юр К-Уральски 14:46,5
      10 505 Нигомедьянова Настя 1996 2юр ВСМПО В.Салда 15:28,3
      11 501 Мотина Анастасия 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 15:41,2
      12 516 Садовская Алена 1993 2юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 19:26,9
    • Ж14, 6КП, 2290м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 529 Костюкова Алена 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 22:05,2
      2 533 Конышева Анна 1991 Сборная Тюмен. обл 22:40,4
      3 520 Прохоренко Наталья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 24:38,6
      4 519 Петрова Ирина 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 25:36,1
      5 531 Киселева Настя 1900 ДЮСШ5 Курган 26:21,0
      6 530 Лаптева Полина 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 27:09,8
      7 518 Мардасова Ярослава 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 27:28,5
      8 526 Власова Анастасия 1991 1юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 28:40,4
      9 532 Ражева Настя 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 38:32,3
      10 525 Багирова Гуля 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 41:30,3
      11 523 Кондрашова Мария 1991 1юр Сборная Тюмен. обл 05:10,3
      12 528 Попова Екатерина 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 07:59,1
      13 527 Мозжегорова Дарья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 10:49,6
      522 Степочкина Лена 1900 Верхотурье Сошел
      521 Боровикова Ирина 1900 Верхотурье Рез. аннул.
    • Ж16, 10КП, 5100м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 315 Лазарева Дарья 1991 ДЮСШОР Нягань 54:02,5
      2 310 Маслакова Екатерина 1900 ДЮСШ5 Курган 55:28,0
      3 308 Ефимова Евгения 1991 ДЮСШ4 Новоуральс 55:50,0
      4 303 Антонова Катя 1900 ДЮСШ5 Курган 01:32,6
      5 313 Саранчук Наталья 1989 ВСМПО В.Салда 11:45,8
      6 307 Харитонова Анна 1980 ВСМПО Екатеринбу 13:44,4
      7 304 Чепчугова Татьяна 1989 ДЮСШ4 Новоуральс 23:48,0
      8 305 Стратонова Любовь 1989 3юр СКИ Родник Екатеринбу 22:06,6
      306 Севостьянова Татьяна 1989 К-Уральски Сошел
      302 Ермолаева Юлия 1990 ВСМПО В.Салда Рез. аннул.
    • Ж18, 11КП, 5660м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 235 Конурина Анна 1988 кмс Кедр Новоуральс 09:09,5
      2 206 Соколова Людмила 1987 ХМАО Сургут 27:59,1
      203 Сазыкина Анна 1988 ВСМПО В.Салда Сошел
      205 Бурнатова Виктория 1987 3юр СКИ Родник Екатеринбу Сошел
    • Ж35, 11КП, 5660м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 224 Ефимова Елена 1957 мс Кедр Новоуральс 53:07,9
      2 234 Корнева Татьяна 1965 мс Луч-спорт Екатеринбу 55:40,1
      3 229 Жабреева Инна 1969 кмс ДЮСШ4 Новоуральс 59:28,0
      4 237 Медведева Светлана 1967 мс Чебаркуль 01:58,2
      5 227 Шевченко Нина 1967 мс Кедр Новоуральс 07:42,9
      6 236 Щербань Маргарита 1966 кмс К-Уральски 09:44,5
      7 223 Ведина Ольга 1958 кмс Сборная Тюмен. обл 11:21,6
      8 233 Алькова Тамара 1963 ХМАО Сургут 11:57,3
      9 221 Королева Наталья 1961 Сборная Тюмен. обл 18:03,9
      10 238 Лушникова Елена 1900 ДЮСШ5 Курган 19:48,1
      11 225 Федотова Елена 1965 Сборная Тюмен. обл 20:56,1
      12 226 Прокопьева Светлана 1976 К-Уральски 27:08,1
      230 Виноградова Галина 1900 ФСО Ревда Ревда Рез. аннул.
    • Ж50, 8КП, 3700м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 442 Кашперская Ольга 1948 Факел Екатеринбу 44:57,6
      2 443 Раскостова Ксения 1950 ВСМПО В.Салда 45:29,2
      3 451 Ваганова Тамара 1954 мс Кедр Новоуральс 48:49,5
      4 455 Стеценко Лидия 1954 ВСМПО В.Салда 49:31,1
      5 444 Кажарская Лариса 1948 мс Кедр Новоуральс 49:58,3
      6 450 Сумина Нина 1940 Юнитур Екатеринбу 58:50,5
      7 449 Савиных Лидия 1941 Комета Екатеринбу 06:20,3
      8 446 Рычкова Тамара 1954 К-Уральски 06:39,6
      9 439 Селяхина Валентина 1900 Калининец Екатеринбу 20:45,7
      10 448 Бакуева Галина 1949 Сборная Тюмен. обл 36:31,2
      11 453 Васильева Тамара 1936 Комета Екатеринбу 55:40,4
    • ЖЭ, 13КП, 6070м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 102 Тархова Ирина 1980 мс ДЮСШ Старт Н.Тагил 54:01,8
      2 104 Исавнина Оксана 1970 мсмк Челябинск 58:36,3
      3 112 Букреева Алена 1977 кмс Луч-спорт Екатеринбу 03:21,9
      4 108 Диева Ольга 1971 кмс ДЮСШОР Нягань 08:09,3
      5 113 Шелепова Ирина 1985 кмс СКИ Родник Екатеринбу 09:00,4
      6 106 Григорьева Наталья 1986 Сборная Тюмен. обл 10:41,0
      7 107 Курбанова Асель 1986 ХМАО Сургут 11:40,2
      8 111 Ефремова Ольга 1977 мс Луч-спорт Екатеринбу 12:08,6
      9 105 Мачанова Ксения 1986 кмс СКИ Родник Екатеринбу 14:25,4
      10 109 Пахомова Анна 1982 Сборная Тюмен. обл 23:30,3
      11 101 Першина Мария 1983 Сборная Тюмен. обл 24:46,5
      114 Кислова Наталья 1980 ДЮСШ Родонит Екатеринбу Сошел
    • М12, 6КП, 2290м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 552 Лиханов Павел 1994 1юр Сборная Тюмен. обл 18:10,2
      2 547 Никонов Дмитрий 1994 2юр К-Уральски 19:52,9
      3 548 Дениченко Георгий 1994 2юр Сборная Тюмен. обл 21:12,3
      4 553 Евтюхов Василий 1993 1юр ДЮСШ4 Новоуральс 23:08,9
      5 558 Жеребцов Александр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 24:01,8
      6 539 Горбачев Василий 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 25:49,8
      7 536 Ронжин Владимир 1993 1юр Сборная Тюмен. обл 27:09,0
      8 550 Олейник Евгений 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 34:21,7
      9 554 Ильенко Станислав 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 37:24,4
      10 542 Ширшов Данил 1993 Сборная Тюмен. обл 37:50,4
      11 537 Жуков Тарас 1993 2юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 38:57,3
      12 535 Самофеев Евгений 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 39:03,7
      13 545 Асоян Никита 1994 СКИ Родник Екатеринбу 43:55,0
      14 549 Сердюк Илья 1993 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 45:20,3
      15 555 Шульгин Константин 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 47:46,5
      16 511 Щемелев Артем МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 50:27,0
      17 551 Комаров Василий 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 54:37,7
      18 534 Мухаматшин Антон 1993 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 04:46,9
      19 544 Муртазин Антон 1995 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 09:46,9
      20 541 Жабреев Владислав 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 17:00,8
    • М14, 8КП, 3700м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 423 Белых Павел 1991 ДЮСШ4 Новоуральс 28:41,6
      2 435 Андреев Дмитрий 1900 ДЮСШ5 Курган 37:41,3
      3 411 Иленков Владимир 1991 ДЮСШ Старт Н.Тагил 37:42,6
      4 427 Жуков Сергей 1992 ДЮСШ Старт Н.Тагил 39:42,2
      5 413 Сытов Александр 1900 ДЮСШ5 Курган 41:37,0
      6 436 Сидоров Николай 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 42:36,3
      7 405 Лозицкий Илья 1991 Сборная Тюмен. обл 44:23,2
      8 416 Тихонов Павел 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 51:21,7
      9 434 Малыхин Игорь 1900 ДЮСШ5 Курган 51:35,4
      10 431 Конохов Андрей 1900 ДЮСШ5 Курган 52:56,0
      11 419 Гадяцкий Дмитрий 1991 ВСМПО В.Салда 53:14,6
      12 412 Черепанов Вадим 1991 Челябинск 53:16,9
      13 417 Лаптев Александр 1991 1юр К-Уральски 55:11,9
      14 403 Черепанов Александр 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 58:31,8
      15 409 Сартаков Иван 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 01:14,6
      16 421 Слободенко Андрей 1991 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 01:25,5
      17 425 Прянишников Артем 1991 2юр ВСМПО В.Салда 03:31,5
      18 408 Машков Владимир 1992 1юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 04:18,4
      19 410 Гальчук Денис 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 04:38,5
      20 414 Секисов Станислав 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 05:39,4
      21 404 Кощеев Алексей 1991 2юр ВСМПО В.Салда 08:02,8
      22 432 Романов Никита 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 09:24,9
      23 424 Демин Иван 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 11:34,4
      24 433 Вальнев Владимир 1992 2юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 17:09,3
      25 402 Воронин Павел 1992 1юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 18:55,5
      26 418 Колокольников Андрей 1992 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 26:31,3
      406 Глушков Василий 1900 Верхотурье Сошел
    • М16, 11КП, 5660м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 212 Микишев Дмитрий 1990 ДЮСШ4 Новоуральс 50:29,2
      2 216 Красноштан Кирилл 1989 ДЮСШ Старт Н.Тагил 50:30,7
      3 213 Огородников Александ р 1989 СКА ПУРВО Екатеринбу 02:01,9
      4 218 Путилов Алексей 1990 ДЮСШ4 Новоуральс 04:40,2
      5 215 Гареев Артур 1989 ДЮСШ4 Новоуральс 07:29,0
      6 207 Мардасов Андрей 1989 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 08:09,4
      7 214 Чумиков Игорь 1990 Магнитогор 24:54,1
      8 208 Романенко Игорь 1990 2юр ВСМПО В.Салда 25:24,6
      210 Абзалов Константин 1900 Верхотурье Сошел
      217 Оносов Дмитрий 1900 ВСМПО В.Салда Сошел
    • М18, 13КП, 6070м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 117 Ризванов Александр 1988 ДЮСШ Старт Н.Тагил 29:32,3
      2 115 Постников Антон 1988 ВСМПО В.Салда 31:25,1
      3 118 Ярмиев Артур 1988 ДЮСШ Старт Н.Тагил 38:40,8
    • М35, 13КП, 6070м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 136 Епифанов Филип 1970 мс ЧГПУ Челябинск 43:54,5
      2 135 Вольхин Олег 1970 мс К-Уральски 43:56,0
      3 154 Крылов Владимир 1965 мсмк Кедр Новоуральс 44:28,5
      4 141 Ефимов Виктор 1957 кмс Сборная Тюмен. обл 46:14,8
      5 149 Щербань Аркадий 1968 кмс К-Уральски 49:13,5
      6 150 Медведев Владимир 1965 мс Чебаркуль 49:17,4
      7 142 Бакунин Игорь 1965 кмс К-Уральски 51:03,1
      8 145 Иванов Павел 1958 мс ДЮСШ5 Курган 51:38,2
      9 128 Ведин Аркадий 1959 кмс Сборная Тюмен. обл 51:59,0
      10 146 Знаменщиков Дмитрий 1970 змс СКИ Родник Екатеринбу 52:27,9
      11 129 Акимов Максим 1966 мс Челябинск 52:52,7
      12 153 Чурилов Дмитрий 1969 мс 53:23,4
      13 121 Конышев Вадим 1966 кмс Сборная Тюмен. обл 53:24,8
      14 131 Зорин Виталий 1954 мс Челябинск 53:35,0
      15 132 Черепанов Сергей 1958 мс Челябинск 54:33,2
      16 137 Нечкин Игорь 1900 кмс Кедр Новоуральс 54:33,7
      17 116 Исаков Павел 1900 кмс Кедр Новоуральс 55:15,2
      18 123 Лозицкий Андрей 1961 кмс Сборная Тюмен. обл 55:33,2
      19 157 Антипин Сергей 1965 кмс Луч-спорт Екатеринбу 55:42,0
      20 127 Лебедев Андрей 1959 кмс Кедр Новоуральс 55:59,4
      21 155 Сердюк Тимофей 1964 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 58:30,1
      22 139 Баталов Сергей 1971 Факел Екатеринбу 59:32,9
      23 125 Казусь Станислав 1960 мс ДЮСШ Родонит Екатеринб 00:46,0
      24 152 Виноградов Евгений 1900 ФСО Ревда Ревда 05:21,9
      25 126 Белоглазов Владимир 1900 мс ФСО Ревда Ревда 05:51,1
      26 148 Чуприков Вячеслав 1967 кмс ДЮСШ Родонит Екатеринб 06:01,6
      27 130 Фатеев Михаил 1960 кмс Сборная Тюмен. обл 10:55,1
      28 122 Ваулин Николай 1900 кмс ХМАО Когалым 14:31,7
      29 133 Корчагин Александр 1960 ВСМПО В.Салда 16:57,6
      30 124 Ющенко Юрий 1965 мс ДЮСШ5 Курган 30:08,5
      31 138 Пантелеев Михаил 1900 ФСО Ревда Ревда 49:09,6
      вк 100 Карпов Александр Кедр Новоуральс 55:18,1
      151 Гайденко Руслан 1962 кмс Новогорный Рез. аннул.
    • М50, 10КП, 5100м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 330 Маркин Валерий 1948 ДЮСШ Старт Н.Тагил 41:57,8
      2 335 Салаев Павел 1945 кмс Юнитур Екатеринбу 43:10,5
      3 319 Банников Геннадий 1948 Моск. компас Москва 44:03,4
      4 341 Рычков Владимир 1954 кмс К-Уральски 46:13,7
      5 344 Волков Сергей 1954 мс ВСМПО Екатеринбу 46:41,7
      6 338 Селяхин Леонид 1900 Калининец Екатеринбу 46:57,5
      7 320 Крохалев Александр 1900 Челябинск 47:14,3
      8 329 Гудков Михаил 1949 Снежинск 47:37,9
      9 337 Шибанов Валерий 1951 Сборная Тюмен. обл 48:30,4
      10 347 Разницын Леонид 1900 Калининец Екатеринбу 50:00,0
      11 332 Соломеин Валерий 1939 Факел Екатеринбу 50:59,0
      12 349 Гохфельд Виктор 1944 Факел Екатеринбу 51:21,7
      13 325 Хритохин Владимир 1951 Комета Екатеринбу 51:29,1
      14 327 Ярков Виктор 1939 кмс Сборная Тюмен. обл 51:43,5
      15 321 Булыгин Леонид 1945 кмс Урал Екатеринбу 52:03,3
      16 348 Ражев Николай 1937 мс ДЮСШ Родонит Екатеринб 52:29,5
      17 324 Эльконин Лев 1937 Калининец Екатеринбу 54:12,7
      18 340 Малинин Михаил 1942 Урал Екатеринбу 54:34,9
      19 323 Раскостов Владимир 1951 ВСМПО В.Салда 55:15,7
      20 326 Железников Валерий 1946 Снежинск 55:26,4
      21 333 Стеценко Валерий 1954 кмс ВСМПО В.Салда 55:47,0
      22 311 Гордеев Виктор Тропа Екатеринбу 58:21,0
      23 328 Шишкин Григорий 1944 К-Уральски 59:03,7
      24 343 Чумиков Валерий 1955 Магнитогор 59:32,6
      25 317 Шабашов Павел 1936 Факел Екатеринбу 05:39,2
      26 345 Геласимов Михаил 1937 кмс Факел Екатеринбу 11:37,6
      27 318 Хламов Владимир 1949 кмс Кедр Новоуральс 34:14,7
      28 342 Коробейников Алексан д 1900 мс Тюмен. обл 01:15,7
      вк 322 Толстов Анатолий 1900 Н.Тагил 50:53,0
      316 Калашников Адольф 1937 Комета Екатеринбу Рез. аннул.
    • МЭ, 16КП, 8120м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективРезультат
      1 6 Морозов Андрей 1984 мс Юнитур Екатеринбу 51:34,9
      2 24 Евтюхов Андрей 1970 мс Кедр Новоуральс 53:16,9
      3 19 Дингес Виктор 1985 мс СКИ Родник Екатеринбу 54:17,4
      4 23 Кокорин Сергей 1961 мс Челябинск 55:05,0
      5 20 Рязанов Алексей 1972 мс ДЮСШ4 Новоуральс 55:06,5
      6 17 Жиганов Антон 1900 кмс Луч-спорт Екатеринбу 57:38,1
      7 30 Дрыгин Константин 1900 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 58:24,9
      8 26 Прокопьев Сергей 1976 кмс К-Уральски 59:17,9
      9 13 Зеленцов Александр 1973 мс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 01:09,6
      10 10 Новиков Вячеслав 1986 кмс СКА ПУРВО Екатеринбу 01:50,7
      11 5 Фатеев Антон 1980 кмс Сборная Тюмен. обл 01:58,5
      12 21 Шавкунов Александр 1982 кмс Луч-спорт Екатеринбу 02:49,4
      13 8 Лиханов Иван 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 04:06,2
      14 4 Лебедев Павел 1986 кмс Кедр Новоуральс 04:14,1
      15 140 Карпухин Валерий 1956 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 04:26,6
      16 1 Микишев Антон 1983 мс Кедр Новоуральс 05:11,4
      17 27 Фатеев Станислав Сборная Тюмен. обл 08:20,8
      18 7 Кобалев Сергей 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 09:00,2
      19 31 Яхимович Александр 1985 Курган 10:35,9
      20 34 Фаттахов Артур Юнитур Екатеринбу 10:40,2
      21 18 Боргуль Александр 1981 кмс ДЮСШ Старт Н.Тагил 12:55,5
      22 14 Головань Алексей 1986 кмс Кедр Новоуральс 15:24,0
      23 29 Анашкин Андрей 1900 ХМАО Когалым 17:39,6
      24 16 Шабашов Павел 1971 кмс Луч-спорт Екатеринбу 17:59,5
      25 2 Шубенкин Алексей 1984 кмс Юнитур Екатеринбу 23:09,7
      26 9 Литенков Алексей 1980 Луч-спорт Екатеринбу 23:40,4
      27 33 Сайдаков Дмитрий 1900 Березники 26:56,6
      28 101 Низамов Сергей 1977 К-Уральски 33:04,4
      29 11 Шутов Григорий 1980 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 59:43,2
      30 32 Якимов Валерий 1985 Факел Екатеринбу 12:28,3
      31 15 Бактемиров Адик 1985 ХМАО Сургут 17:30,0
      32 3 Логинов Алексей 1985 Сборная Тюмен. обл 41:38,0
      12 Ефимов Александр 1977 кмс Сборная Тюмен. обл Сошел
      35 Микушин Илья 1900 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Сошел
    • Ж12, 6КП, 2870м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 508 Власова Юля 1900 ДЮСШ5 Курган 29:02,6 29:02,6
      2 513 Яслева Ольга 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 30:06,7 28:53,7
      3 515 Семенова Ксения 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 32:48,4 26:20,4
      4 514 Сидорова Анна 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 32:48,7 32:39,7
      5 517 Пильщикова Галина 1993 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 47:21,5 34:58,5
      6 510 Ануфриева Катя 1900 ДЮСШ5 Курган 59:07,1 54:53,1
      7 512 Чепчугова Александра 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 59:26,6 50:16,6
      8 507 Прокопьева Екатерина 1996 1юр К-Уральски 32:32,0 44:17,0
      9 505 Нигомедьянова Настя 1996 2юр ВСМПО В.Салда 34:13,0 45:17,0
      10 509 Тихомирова Ираида 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 34:17,0 01:51,0
      11 501 Мотина Анастасия 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 36:15,2 47:06,2
      12 516 Садовская Алена 1993 2юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 40:57,3 48:02,3

      Ж14, 6КП, 2870м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 529 Косьтюкова Алена 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 27:29,9 27:29,9
      2 533 Конышева Анна 1991 Сборная Тюмен. обл 32:45,4 32:10,4
      3 518 Мардасова Ярослава 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 32:51,2 27:28,2
      4 530 Лаптева Полина 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 32:53,5 27:49,5
      5 526 Власова Анастасия 1991 1юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 36:37,9 30:02,9
      6 531 Киселева Настя 1900 ДЮСШ5 Курган 02:01,3 57:46,3
      7 525 Багирова Гуля 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 14:53,0 55:28,0
      8 532 Ражева Настя 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 15:03,9 58:36,9
      9 523 Кондрашова Мария 1991 1юр Сборная Тюмен. обл 24:13,2 41:08,2
      10 527 Мозжегорова Дарья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 34:10,7 45:26,7
      11 528 Попова Екатерина 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 34:12,2 48:19,2
      520 Прохоренко Наталья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл Рез. анну л.

      Ж16, 10КП, 4620м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 308 Ефимова Евгения 1991 1р Д ЮСШ4 Новоуральс 45:58,5 44:11,5
      2 310 Маслакова Екатерина 1900 Д ЮСШ5 Курган 59:03,7 57:38,7
      3 303 Антонова Катя 1900 Д ЮСШ5 Курган 18:25,7 10:55,7
      4 313 Саранчук Наталья 1989 1р В СМПО В.Салда 34:19,2 16:36,2
      5 305 Стратонова Любовь 1989 3юр С КИ Родник Екатеринбу 04:05,8 54:05,8
      315 Лазарева Дарья 1991 1р Д ЮСШОР Нягань Рез. анну л.
      302 Ермолаева Юлия 1990 1р В СМПО В.Салда Рез. анну л.
      306 Севостьянова Татьяна 1989 1р К #ИМЯ? Рез. анну л.
      307 Харитонова Анна 1980 3р В СМПО В.Салда Рез. анну л.
      304 Чепчугова Татьяна 1989 3р Д ЮСШ4 Новоуральс Рез. анну л.

      Ж18, 11КП, 5120м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 235 Конурина Анна 1988 кмс Кедр Новоуральс 03:25,1 03:25,1
      2 206 Соколова Людмила 1987 ХМАО Сургут 27:46,9 08:57,9
      3 202 Силина Ольга 1988 СКИ Родник Екатеринбу 44:52,9 34:52,9
      4 203 Сазыкина Анна 1988 ВСМПО В.Салда 02:52,0 52:52,0
      5 205 Бурнатова Виктория 1987 3юр СКИ Родник Екатеринбу 31:57,0 21:57,0

      Ж35, 11КП, 5120м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 224 Ефимова Елена 1957 мс Кедр Новоуральс 47:35,5 47:35,5
      2 234 Корнева Татьяна 1965 мс Луч-спорт Екатеринбу 50:52,3 48:20,3
      3 227 Шевченко Нина 1967 мс Кедр Новоуральс 04:40,9 50:06,9
      4 229 Жабреева Инна 1969 кмс ДЮСШ4 Новоуральс 07:24,3 01:04,3
      5 237 Медведева Светлана 1967 мс Чебаркуль 10:48,7 01:58,7
      6 238 Лушникова Елена 1900 ДЮСШ5 Курган 23:20,9 56:40,9
      7 236 Щербань Маргарита 1966 кмс К-Уральски 23:52,0 07:16,0
      8 223 Ведина Ольга 1958 кмс Сборная Тюмен. обл 27:45,9 09:32,9
      9 221 Королева Наталья 1961 Сборная Тюмен. обл 30:59,5 06:04,5
      10 226 Прокопьева Светлана 1976 К-Уральски 15:54,6 41:54,6
      225 Федотова Елена 1965 Сборная Тюмен. обл 39:38,3 11:50,3

      Ж50, 8КП, 3430м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 443 Раскостова Ксения 1950 В СМПО В.Салда 36:06,6 35:35,6
      2 442 Кашперская Ольга 1948 2р Ф акел Екатеринбу 39:09,5 39:09,5
      3 455 Стеценко Лидия 1954 В СМПО В.Салда 47:11,8 42:38,8
      4 450 Сумина Нина 1940 Ю нитур Екатеринбу 59:04,0 45:12,0
      5 446 Рычкова Тамара 1954 1р К #ИМЯ? 07:59,7 46:17,7
      6 449 Савиных Лидия 1941 К омета Екатеринбу 08:24,2 47:02,2
      7 448 Бакуева Галина 1949 2р С борная Тюмен. обл 43:38,2 52:05,2
      8 439 Селяхина Валентина 1900 К алининец Екатеринбу 44:37,5 08:49,5
      453 Васильева Тамара 1936 К омета Екатеринбу Сошел

      ЖЭ, 12КП, 5680м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 102 Тархова Ирина 1980 мс ДЮСШ Старт Н.Тагил 48:22,4 48:22,4
      2 104 Исавнина Оксана 1970 мсмк Челябинск 55:25,1 50:51,1
      3 112 Букреева Алена 1977 кмс Луч-спорт Екатеринбу 05:04,6 55:44,6
      4 108 Диева Ольга 1971 кмс ДЮСШОР Нягань 18:33,6 04:26,6
      5 111 Ефремова Ольга 1977 мс Луч-спорт Екатеринбу 26:15,2 08:09,2
      6 113 Шелепова Ирина 1985 кмс СКИ Родник Екатеринбу 29:19,9 14:21,9
      7 107 Курбанова Асель 1986 ХМАО Сургут 34:42,5 17:04,5
      8 105 Мачанова Ксения 1986 кмс СКИ Родник Екатеринбу 34:44,7 14:21,7
      9 110 Швецова Светлана 1981 мс Охрана Новоуральс 44:30,5 34:30,5
      10 106 Григорьева Наталья 1986 Сборная Тюмен. обл 55:42,8 39:03,8
      11 103 Малюгина Елена 1975 кмс СКИ Родник Екатеринбу 18:07,0 15:07,0
      12 120 Сухорукова Евгения 1985 кмс Курган 36:17,8 26:17,8
      109 Пахомова Анна 1982 Сборная Тюмен. обл Сошел
      101 Першина Мария 1983 Сборная Тюмен. обл Сошел
      Фрей Наталья 1970 мсмк Спутник Н.Тагил Сошел

      М12, 6КП, 2870м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 552 Лиханов Павел 1994 1юр Сборная Тюмен. обл 21:36,9 21:36,9
      2 553 Евтюхов Василий 1993 1юр ДЮСШ4 Новоуральс 27:38,6 22:40,6
      3 547 Никонов Дмитрий 1994 2юр К-Уральски 28:05,2 26:23,2
      4 536 Ронжин Владимир 1993 1юр Сборная Тюмен. обл 32:47,7 23:49,7
      5 539 Горбачев Василий 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 32:48,1 25:09,1
      6 548 Дениченко Георгий 1994 2юр Сборная Тюмен. обл 34:15,6 31:13,6
      7 542 Ширшов Данил 1993 Сборная Тюмен. обл 45:54,9 26:14,9
      8 549 Сердюк Илья 1993 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 59:09,0 31:59,0
      9 555 Шульгин Константин 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 59:20,5 29:44,5
      10 535 Самофеев Евгений 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 05:05,8 44:12,8
      11 537 Жуков Тарас 1993 2юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 08:12,4 47:25,4
      12 550 Олейник Евгений 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 36:24,3 20:13,3
      544 Муртазин Антон 1995 3юр ДЮСШ4 Новоуральс Рез. анну л.
      511 Щемелев Артем МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Сошел
      554 Ильенко Станислав 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Сошел
      541 Жабреев Владислав 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс Сошел
      558 Жеребцов Александр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Сошел
      551 Комаров Василий 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс Сошел
      534 Мухаматшин Антон 1993 3юр ДЮСШ4 Новоуральс Сошел

      М14, 8КП, 3430м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 423 Белых Павел 1991 1р ДЮС Ш4 Новоуральс 28:55,1 28:55,1
      2 411 Иленков Владимир 1991 1р ДЮС Ш Старт Н.Тагил 34:47,8 25:46,8
      3 427 Жуков Сергей 1992 2р ДЮС Ш Старт Н.Тагил 44:09,9 33:09,9
      4 405 Лозицкий Илья 1991 2р Сбо рная Тюмен. обл 45:18,6 29:37,6
      5 436 Сидоров Николай 1992 1юр Сбо рная Тюмен. обл 45:21,9 31:27,9
      6 413 Сытов Александр 1900 ДЮС Ш5 Курган 45:28,1 32:33,1
      7 435 Андреев Дмитрий 1900 ДЮС Ш5 Курган 53:35,5 44:36,5
      8 416 Тихонов Павел 1992 3юр Сбо рная Тюмен. обл 07:19,0 44:39,0
      9 403 Черепанов Александр 1992 2юр Сбо рная Тюмен. обл 10:21,1 40:31,1
      10 412 Черепанов Вадим 1991 Чел ябинск 10:32,6 45:57,6
      11 417 Лаптев Александр 1991 1юр К-У ральски 11:43,8 45:13,8
      12 434 Малыхин Игорь 1900 ДЮС Ш5 Курган 12:18,0 49:25,0
      13 431 Конохов Андрей 1900 ДЮС Ш5 Курган 12:23,2 48:09,2
      14 408 Машков Владимир 1992 1юр ДЮС Ш Родонит Екатеринбу 21:08,6 45:32,6
      15 409 Сартаков Иван 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 23:43,9 51:10,9
      16 421 Слободенко Андрей 1991 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 23:44,5 51:01,5
      17 419 Гадяцкий Дмитрий 1991 3р ВСМ ПО В.Салда 23:50,4 59:17,4
      18 410 Гальчук Денис 1992 2юр Сбо рная Тюмен. обл 34:24,1 58:28,1
      19 414 Секисов Станислав 1992 3юр Сбо рная Тюмен. обл 34:27,8 57:30,8
      20 433 Вальнев Владимир 1992 2юр ДЮС Ш Родонит Екатеринбу 51:53,3 03:26,3
      21 428 Пильщиков Сергей 1991 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 51:57,4 41:57,4
      22 454 Мыльников Владислав 1992 ВСМ ПО В.Салда 52:01,0 42:01,0
      23 429 Новиков Иван 1992 2юр Сбо рная Тюмен. обл 52:02,7 42:02,7
      418 Колокольников Андрей 1992 3юр ДЮС Ш4 Новоуральс Сошел
      402 Воронин Павел 1992 1юр ДЮС Ш Старт Н.Тагил Сошел
      404 Кощеев Алексей 1991 2юр ВСМ ПО В.Салда Сошел

      М16, 11КП, 5120м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 212 Микишев Дмитрий 1990 1р Д ЮСШ4 Новоуральс 46:02,6 46:02,6
      2 216 Красноштан Кирилл 1989 1р Д ЮСШ Старт Н.Тагил 46:06,6 46:05,6
      3 213 Огородников Александр 1989 1р С КА ПУРВО Екатеринбу 08:15,5 56:43,5
      4 215 Гареев Артур 1989 2р Д ЮСШ4 Новоуральс 22:55,4 05:56,4
      5 207 Мардасов Андрей 1989 3р М ОУ ДОД ЦДТ Первоураль 36:49,9 19:09,9
      6 218 Путилов Алексей 1990 3р Д ЮСШ4 Новоуральс 37:01,4 22:51,4
      7 209 Соловаров Георгий 1989 2р С КА ПУРВО Екатеринбу 52:21,0 42:21,0
      8 214 Чумиков Игорь 1990 М агнитогор 59:23,1 24:59,1
      9 217 Оносов Дмитрий 1900 В СМПО В.Салда 44:55,0 34:55,0

      М18, 12КП, 568м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 115 Постников Антон 1988 1р В СМПО В.Салда 48:17,5 48:17,5
      2 119 Тархов Андрей 1987 1р Д ЮСШ Старт Н.Тагил 55:17,6 53:18,6
      3 117 Ризванов Александр 1988 1р Д ЮСШ Старт Н.Тагил 56:49,7 50:20,7
      4 118 Ярмиев Артур 1988 1р Д ЮСШ Старт Н.Тагил 05:57,6 59:42,6

      М35, 12КП, 5680м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 154 Крылов Владимир 1965 мсмк Кедр Новоуральс 42:13,3 41:39,3
      2 135 Вольхин Олег 1970 мс К-Уральски 45:33,6 45:32,6
      3 136 Епифанов Филип 1970 мс ЧГПУ Челябинск 45:35,1 45:35,1
      4 150 Медведев Владимир 1965 мс Чебаркуль 54:29,2 49:07,2
      5 149 Щербань Аркадий 1968 кмс К-Уральски 54:55,6 49:36,6
      6 141 Ефимов Виктор 1957 кмс Сборная Тюмен. обл 56:46,5 54:26,5
      7 121 Конышев Вадим 1966 кмс Сборная Тюмен. обл 57:03,1 47:33,1
      8 128 Ведин Аркадий 1959 кмс Сборная Тюмен. обл 57:41,5 49:37,5
      9 129 Акимов Максим 1966 мс Челябинск 58:13,3 49:15,3
      10 157 Антипин Сергей 1965 кмс Луч-спорт Екатеринбу 02:41,0 50:54,0
      11 127 Лебедев Андрей 1959 кмс Кедр Новоуральс 02:43,1 50:39,1
      12 123 Лозицкий Андрей 1961 кмс Сборная Тюмен. обл 02:58,3 51:20,3
      13 142 Бакунин Игорь 1965 кмс К-Уральски 05:18,6 58:10,6
      14 145 Иванов Павел 1958 мс ДЮСШ5 Курган 05:30,0 57:47,0
      15 131 Зорин Виталий 1954 мс Челябинск 07:20,1 57:40,1
      16 132 Черепанов Сергей 1958 мс Челябинск 07:21,0 56:43,0
      17 137 Нечкин Игорь 1900 кмс Кедр Новоуральс 11:28,0 00:49,0
      18 139 Баталов Сергей 1971 Факел Екатеринбу 11:44,6 56:06,6
      19 146 Знаменщиков Дмитрий 1970 змс СКИ Родник Екатеринбу 12:01,7 03:28,7
      20 125 Казусь Станислав 1960 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 13:17,3 56:26,3
      21 153 Чурилов Дмитрий 1900 мс Екатеринбу 13:49,5 04:21,5
      22 130 Фатеев Михаил 1960 кмс Сборная Тюмен. обл 18:37,8 51:37,8
      23 155 Сердюк Тимофей 1964 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 29:59,9 15:24,9
      24 124 Ющенко Юрий 1965 мс ДЮСШ5 Курган 00:21,5 14:07,5
      25 122 Ваулин Николай 1900 кмс ХМАО Когалым 33:38,6 03:01,6
      201 Карпов Александр 1974 кмс Кедр Новоуральс 06:39,7 55:16,7
      152 Виноградов Евгений 1900 ФСО Ревда Ревда Сошел
      116 Исаков Павел 1900 кмс Кедр Новоуральс Сошел

      М50, 10КП, 4620м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 330 Маркин Валерий 1948 ДЮСШ Старт Н.Тагил 37:51,1 37:51,1
      2 344 Волков Сергей 1954 мс ВСМПО В.Салда 45:24,6 40:41,6
      3 341 Рычков Владимир 1954 кмс К-Уральски 48:04,9 43:49,9
      4 338 Селяхин Леонид 1900 Калининец Екатеринбу 53:01,3 48:02,3
      5 319 Банников Геннадий 1948 Моск. компас Москва 53:46,3 51:41,3
      6 337 Шибанов Валерий 1951 Сборная Тюмен. обл 53:52,9 47:20,9
      7 335 Салаев Павел 1945 кмс Юнитур Екатеринбу 58:06,4 56:54,4
      8 329 Гудков Михаил 1949 Снежинск 02:22,4 56:42,4
      9 320 Крохалев Александр 1900 Челябинск 02:23,8 57:07,8
      10 321 Булыгин Леонид 1945 кмс Урал Екатеринбу 04:36,3 54:31,3
      11 349 Гохфельд Виктор 1944 Факел Екатеринбу 05:06,8 55:43,8
      12 347 Разницын Леонид 1900 Калининец Екатеринбу 07:26,4 59:24,4
      13 325 Хритохин Владимир 1951 Комета Екатеринбу 09:43,3 00:12,3
      14 340 Малинин Михаил 1942 Урал Екатеринбу 09:55,6 57:18,6
      15 323 Раскостов Владимир 1951 ВСМПО В.Салда 10:50,2 57:33,2
      16 326 Железников Валерий 1946 Снежинск 15:14,3 01:46,3
      17 333 Стеценко Валерий 1954 кмс ВСМПО В.Салда 18:43,6 04:54,6
      18 324 Эльконин Лев 1937 Калининец Екатеринбу 18:52,5 06:38,5
      19 332 Соломеин Валерий 1939 Факел Екатеринбу 21:40,6 12:39,6
      20 343 Чумиков Валерий 1955 Магнитогор 23:33,8 05:59,8
      21 328 Шишкин Григорий 1944 К-Уральски 32:29,6 15:24,6
      22 317 Шабашов Павел 1936 Факел Екатеринбу 34:35,8 10:54,8
      23 345 Геласимов Михаил 1937 кмс Факел Екатеринбу 36:17,8 06:38,8
      24 348 Ражев Николай 1937 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 51:12,5 40:41,5
      25 331 Гусев Анатолий 1935 Урал Екатеринбу 11:15,9 01:15,9
      26 318 Хламов Владимир 1949 кмс Кедр Новоуральс 12:16,8 20:00,8
      27 311 Гордеев Виктор Тропа Екатеринбу 12:53,8 02:53,8
      28 342 Коробейников Александ р 1900 мс Тюмен. обл 18:08,2 08:08,2
      29 316 Калашников Адольф 1937 Комета Екатеринбу 33:52,8 23:52,8
      327 Ярков Виктор 1939 кмс Сборная Тюмен. обл Рез. анну л.

      МЭ, 13КП, 7320м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 6 Морозов Андрей 1984 мс Юнитур Екатеринбу 52:34,7 52:34,7
      2 20 Рязанов Алексей 1972 мс ДЮСШ4 Новоуральс 54:59,2 51:28,2
      3 24 Евтюхов Андрей мс Кедр Новоуральс 55:11,5 53:30,5
      4 26 Прокопьев Сергей 1976 кмс К-Уральски 02:09,3 54:26,3
      5 30 Дрыгин Константин 1900 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 02:12,7 55:23,7
      6 17 Жиганов Антон 1900 кмс Луч-спорт Екатеринбу 02:26,3 56:23,3
      7 23 Кокорин Сергей 1961 мс Челябинск 03:19,5 59:49,5
      8 13 Зеленцов Александр 1973 мс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 07:45,7 58:11,7
      9 10 Новиков Вячеслав 1986 кмс СКА ПУРВО Екатеринбу 10:16,1 00:01,1
      10 1 Микишев Антон 1983 мс Кедр Новоуральс 10:19,7 56:43,7
      11 21 Шавкунов Александр 1982 кмс Луч-спорт Екатеринбу 10:22,8 59:08,8
      12 8 Лиханов Иван 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 19:49,2 07:18,2
      13 4 Лебедев Павел 1986 кмс Кедр Новоуральс 22:36,7 09:57,7
      14 7 Кобалев Сергей 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 30:42,0 13:17,0
      15 18 Боргуль Александр 1981 кмс ДЮСШ Старт Н.Тагил 32:26,6 11:06,6
      16 31 Яхимович Александр 1985 Курган 35:52,8 16:52,8
      17 14 Головань Алексей 1986 кмс Кедр Новоуральс 36:51,6 13:02,6
      18 11 Шакиров Иван 1982 мс Челябинск 44:32,1 34:32,1
      19 33 Сайдаков Дмитрий 1900 Березники 03:05,0 27:44,0
      20 35 Микушин Илья 1900 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 23:35,2 13:35,2
      21 29 Анашкин Андрей 1900 ХМАО Когалым 40:31,7 14:27,7
      22 15 Бактемиров Адик 1985 ХМАО Сургут 44:13,2 34:13,2
      27 Фатеев Станислав Сборная Тюмен. обл Рез. анну л.
      25 Бахтерев Александр 1977 кмс К-Уральски Рез. анну л.
      5 Фатеев Антон 1980 кмс Сборная Тюмен. обл Сошел
      11 Шутов Григорий 1980 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Сошел
      2 Шубенкин Алексей 1984 кмс Юнитур Екатеринбу Сошел
      9 Литенков Алексей 1980 Луч-спорт Екатеринбу Сошел
      12 Низамов Сергей 1977 К-Уральски Сошел
      3 Логинов Алексей 1985 Сборная Тюмен. обл Сошел
    • Ж12, 6КП, 2870м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 508 Власова Юля 1900 ДЮСШ5 Курган 29:02,6 29:02,6
      2 513 Яслева Ольга 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 30:06,7 28:53,7
      3 515 Семенова Ксения 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 32:48,4 26:20,4
      4 514 Сидорова Анна 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 32:48,7 32:39,7
      5 517 Пильщикова Галина 1993 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 47:21,5 34:58,5
      6 510 Ануфриева Катя 1900 ДЮСШ5 Курган 59:07,1 54:53,1
      7 512 Чепчугова Александра 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 59:26,6 50:16,6
      8 507 Прокопьева Екатерина 1996 1юр К-Уральски 32:32,0 44:17,0
      9 505 Нигомедьянова Настя 1996 2юр ВСМПО В.Салда 34:13,0 45:17,0
      10 509 Тихомирова Ираида 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс 34:17,0 01:51,0
      11 501 Мотина Анастасия 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 36:15,2 47:06,2
      12 516 Садовская Алена 1993 2юр ДЮСШ Родонит Екатеринбу 40:57,3 48:02,3
    • Ж14, 6КП, 2870м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 529 Косьтюкова Алена 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 27:29,9 27:29,9
      2 533 Конышева Анна 1991 Сборная Тюмен. обл 32:45,4 32:10,4
      3 518 Мардасова Ярослава 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 32:51,2 27:28,2
      4 530 Лаптева Полина 1992 2юр Сборная Тюмен. обл 32:53,5 27:49,5
      5 526 Власова Анастасия 1991 1юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 36:37,9 30:02,9
      6 531 Киселева Настя 1900 ДЮСШ5 Курган 02:01,3 57:46,3
      7 525 Багирова Гуля 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 14:53,0 55:28,0
      8 532 Ражева Настя 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 15:03,9 58:36,9
      9 523 Кондрашова Мария 1991 1юр Сборная Тюмен. обл 24:13,2 41:08,2
      10 527 Мозжегорова Дарья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл 34:10,7 45:26,7
      11 528 Попова Екатерина 1992 1юр Сборная Тюмен. обл 34:12,2 48:19,2
      520 Прохоренко Наталья 1992 3юр Сборная Тюмен. обл Рез. анну л.
    • Ж16, 10КП, 4620м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 308 Ефимова Евгения 1991 1р Д ЮСШ4 Новоуральс 45:58,5 44:11,5
      2 310 Маслакова Екатерина 1900 Д ЮСШ5 Курган 59:03,7 57:38,7
      3 303 Антонова Катя 1900 Д ЮСШ5 Курган 18:25,7 10:55,7
      4 313 Саранчук Наталья 1989 1р В СМПО В.Салда 34:19,2 16:36,2
      5 305 Стратонова Любовь 1989 3юр С КИ Родник Екатеринбу 04:05,8 54:05,8
      315 Лазарева Дарья 1991 1р Д ЮСШОР Нягань Рез. анну л.
      302 Ермолаева Юлия 1990 1р В СМПО В.Салда Рез. анну л.
      306 Севостьянова Татьяна 1989 1р К #ИМЯ? Рез. анну л.
      307 Харитонова Анна 1980 3р В СМПО В.Салда Рез. анну л.
      304 Чепчугова Татьяна 1989 3р Д ЮСШ4 Новоуральс Рез. анну л.
    • Ж18, 11КП, 5120м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 235 Конурина Анна 1988 кмс Кедр Новоуральс 03:25,1 03:25,1
      2 206 Соколова Людмила 1987 ХМАО Сургут 27:46,9 08:57,9
      3 202 Силина Ольга 1988 СКИ Родник Екатеринбу 44:52,9 34:52,9
      4 203 Сазыкина Анна 1988 ВСМПО В.Салда 02:52,0 52:52,0
      5 205 Бурнатова Виктория 1987 3юр СКИ Родник Екатеринбу 31:57,0 21:57,0
    • Ж35, 11КП, 5120м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 224 Ефимова Елена 1957 мс Кедр Новоуральс 47:35,5 47:35,5
      2 234 Корнева Татьяна 1965 мс Луч-спорт Екатеринбу 50:52,3 48:20,3
      3 227 Шевченко Нина 1967 мс Кедр Новоуральс 04:40,9 50:06,9
      4 229 Жабреева Инна 1969 кмс ДЮСШ4 Новоуральс 07:24,3 01:04,3
      5 237 Медведева Светлана 1967 мс Чебаркуль 10:48,7 01:58,7
      6 238 Лушникова Елена 1900 ДЮСШ5 Курган 23:20,9 56:40,9
      7 236 Щербань Маргарита 1966 кмс К-Уральски 23:52,0 07:16,0
      8 223 Ведина Ольга 1958 кмс Сборная Тюмен. обл 27:45,9 09:32,9
      9 221 Королева Наталья 1961 Сборная Тюмен. обл 30:59,5 06:04,5
      10 226 Прокопьева Светлана 1976 К-Уральски 15:54,6 41:54,6
      225 Федотова Елена 1965 Сборная Тюмен. обл 39:38,3 11:50,3
    • Ж50, 8КП, 3430м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 443 Раскостова Ксения 1950 В СМПО В.Салда 36:06,6 35:35,6
      2 442 Кашперская Ольга 1948 2р Ф акел Екатеринбу 39:09,5 39:09,5
      3 455 Стеценко Лидия 1954 В СМПО В.Салда 47:11,8 42:38,8
      4 450 Сумина Нина 1940 Ю нитур Екатеринбу 59:04,0 45:12,0
      5 446 Рычкова Тамара 1954 1р К #ИМЯ? 07:59,7 46:17,7
      6 449 Савиных Лидия 1941 К омета Екатеринбу 08:24,2 47:02,2
      7 448 Бакуева Галина 1949 2р С борная Тюмен. обл 43:38,2 52:05,2
      8 439 Селяхина Валентина 1900 К алининец Екатеринбу 44:37,5 08:49,5
      453 Васильева Тамара 1936 К омета Екатеринбу Сошел
    • ЖЭ, 12КП, 5680м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 102 Тархова Ирина 1980 мс ДЮСШ Старт Н.Тагил 48:22,4 48:22,4
      2 104 Исавнина Оксана 1970 мсмк Челябинск 55:25,1 50:51,1
      3 112 Букреева Алена 1977 кмс Луч-спорт Екатеринбу 05:04,6 55:44,6
      4 108 Диева Ольга 1971 кмс ДЮСШОР Нягань 18:33,6 04:26,6
      5 111 Ефремова Ольга 1977 мс Луч-спорт Екатеринбу 26:15,2 08:09,2
      6 113 Шелепова Ирина 1985 кмс СКИ Родник Екатеринбу 29:19,9 14:21,9
      7 107 Курбанова Асель 1986 ХМАО Сургут 34:42,5 17:04,5
      8 105 Мачанова Ксения 1986 кмс СКИ Родник Екатеринбу 34:44,7 14:21,7
      9 110 Швецова Светлана 1981 мс Охрана Новоуральс 44:30,5 34:30,5
      10 106 Григорьева Наталья 1986 Сборная Тюмен. обл 55:42,8 39:03,8
      11 103 Малюгина Елена 1975 кмс СКИ Родник Екатеринбу 18:07,0 15:07,0
      12 120 Сухорукова Евгения 1985 кмс Курган 36:17,8 26:17,8
      109 Пахомова Анна 1982 Сборная Тюмен. обл Сошел
      101 Першина Мария 1983 Сборная Тюмен. обл Сошел
      Фрей Наталья 1970 мсмк Спутник Н.Тагил Сошел
    • М12, 6КП, 2870м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 552 Лиханов Павел 1994 1юр Сборная Тюмен. обл 21:36,9 21:36,9
      2 553 Евтюхов Василий 1993 1юр ДЮСШ4 Новоуральс 27:38,6 22:40,6
      3 547 Никонов Дмитрий 1994 2юр К-Уральски 28:05,2 26:23,2
      4 536 Ронжин Владимир 1993 1юр Сборная Тюмен. обл 32:47,7 23:49,7
      5 539 Горбачев Василий 1994 3юр Сборная Тюмен. обл 32:48,1 25:09,1
      6 548 Дениченко Георгий 1994 2юр Сборная Тюмен. обл 34:15,6 31:13,6
      7 542 Ширшов Данил 1993 Сборная Тюмен. обл 45:54,9 26:14,9
      8 549 Сердюк Илья 1993 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 59:09,0 31:59,0
      9 555 Шульгин Константин 1993 2юр Сборная Тюмен. обл 59:20,5 29:44,5
      10 535 Самофеев Евгений 1993 2юр ДЮСШ4 Новоуральс 05:05,8 44:12,8
      11 537 Жуков Тарас 1993 2юр ДЮСШ Старт Н.Тагил 08:12,4 47:25,4
      12 550 Олейник Евгений 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 36:24,3 20:13,3
      544 Муртазин Антон 1995 3юр ДЮСШ4 Новоуральс Рез. анну л.
      511 Щемелев Артем МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Сошел
      554 Ильенко Станислав 1993 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Сошел
      541 Жабреев Владислав 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс Сошел
      558 Жеребцов Александр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Сошел
      551 Комаров Василий 1994 3юр ДЮСШ4 Новоуральс Сошел
      534 Мухаматшин Антон 1993 3юр ДЮСШ4 Новоуральс Сошел
    • М14, 8КП, 3430м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 423 Белых Павел 1991 1р ДЮС Ш4 Новоуральс 28:55,1 28:55,1
      2 411 Иленков Владимир 1991 1р ДЮС Ш Старт Н.Тагил 34:47,8 25:46,8
      3 427 Жуков Сергей 1992 2р ДЮС Ш Старт Н.Тагил 44:09,9 33:09,9
      4 405 Лозицкий Илья 1991 2р Сбо рная Тюмен. обл 45:18,6 29:37,6
      5 436 Сидоров Николай 1992 1юр Сбо рная Тюмен. обл 45:21,9 31:27,9
      6 413 Сытов Александр 1900 ДЮС Ш5 Курган 45:28,1 32:33,1
      7 435 Андреев Дмитрий 1900 ДЮС Ш5 Курган 53:35,5 44:36,5
      8 416 Тихонов Павел 1992 3юр Сбо рная Тюмен. обл 07:19,0 44:39,0
      9 403 Черепанов Александр 1992 2юр Сбо рная Тюмен. обл 10:21,1 40:31,1
      10 412 Черепанов Вадим 1991 Чел ябинск 10:32,6 45:57,6
      11 417 Лаптев Александр 1991 1юр К-У ральски 11:43,8 45:13,8
      12 434 Малыхин Игорь 1900 ДЮС Ш5 Курган 12:18,0 49:25,0
      13 431 Конохов Андрей 1900 ДЮС Ш5 Курган 12:23,2 48:09,2
      14 408 Машков Владимир 1992 1юр ДЮС Ш Родонит Екатеринбу 21:08,6 45:32,6
      15 409 Сартаков Иван 1991 2юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 23:43,9 51:10,9
      16 421 Слободенко Андрей 1991 3юр МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 23:44,5 51:01,5
      17 419 Гадяцкий Дмитрий 1991 3р ВСМ ПО В.Салда 23:50,4 59:17,4
      18 410 Гальчук Денис 1992 2юр Сбо рная Тюмен. обл 34:24,1 58:28,1
      19 414 Секисов Станислав 1992 3юр Сбо рная Тюмен. обл 34:27,8 57:30,8
      20 433 Вальнев Владимир 1992 2юр ДЮС Ш Родонит Екатеринбу 51:53,3 03:26,3
      21 428 Пильщиков Сергей 1991 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 51:57,4 41:57,4
      22 454 Мыльников Владислав 1992 ВСМ ПО В.Салда 52:01,0 42:01,0
      23 429 Новиков Иван 1992 2юр Сбо рная Тюмен. обл 52:02,7 42:02,7
      418 Колокольников Андрей 1992 3юр ДЮС Ш4 Новоуральс Сошел
      402 Воронин Павел 1992 1юр ДЮС Ш Старт Н.Тагил Сошел
      404 Кощеев Алексей 1991 2юр ВСМ ПО В.Салда Сошел
    • М16, 11КП, 5120м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 212 Микишев Дмитрий 1990 1р Д ЮСШ4 Новоуральс 46:02,6 46:02,6
      2 216 Красноштан Кирилл 1989 1р Д ЮСШ Старт Н.Тагил 46:06,6 46:05,6
      3 213 Огородников Александр 1989 1р С КА ПУРВО Екатеринбу 08:15,5 56:43,5
      4 215 Гареев Артур 1989 2р Д ЮСШ4 Новоуральс 22:55,4 05:56,4
      5 207 Мардасов Андрей 1989 3р М ОУ ДОД ЦДТ Первоураль 36:49,9 19:09,9
      6 218 Путилов Алексей 1990 3р Д ЮСШ4 Новоуральс 37:01,4 22:51,4
      7 209 Соловаров Георгий 1989 2р С КА ПУРВО Екатеринбу 52:21,0 42:21,0
      8 214 Чумиков Игорь 1990 М агнитогор 59:23,1 24:59,1
      9 217 Оносов Дмитрий 1900 В СМПО В.Салда 44:55,0 34:55,0
    • М18, 12КП, 568м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 115 Постников Антон 1988 1р В СМПО В.Салда 48:17,5 48:17,5
      2 119 Тархов Андрей 1987 1р Д ЮСШ Старт Н.Тагил 55:17,6 53:18,6
      3 117 Ризванов Александр 1988 1р Д ЮСШ Старт Н.Тагил 56:49,7 50:20,7
      4 118 Ярмиев Артур 1988 1р Д ЮСШ Старт Н.Тагил 05:57,6 59:42,6
    • М35, 12КП, 5680м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 154 Крылов Владимир 1965 мсмк Кедр Новоуральс 42:13,3 41:39,3
      2 135 Вольхин Олег 1970 мс К-Уральски 45:33,6 45:32,6
      3 136 Епифанов Филип 1970 мс ЧГПУ Челябинск 45:35,1 45:35,1
      4 150 Медведев Владимир 1965 мс Чебаркуль 54:29,2 49:07,2
      5 149 Щербань Аркадий 1968 кмс К-Уральски 54:55,6 49:36,6
      6 141 Ефимов Виктор 1957 кмс Сборная Тюмен. обл 56:46,5 54:26,5
      7 121 Конышев Вадим 1966 кмс Сборная Тюмен. обл 57:03,1 47:33,1
      8 128 Ведин Аркадий 1959 кмс Сборная Тюмен. обл 57:41,5 49:37,5
      9 129 Акимов Максим 1966 мс Челябинск 58:13,3 49:15,3
      10 157 Антипин Сергей 1965 кмс Луч-спорт Екатеринбу 02:41,0 50:54,0
      11 127 Лебедев Андрей 1959 кмс Кедр Новоуральс 02:43,1 50:39,1
      12 123 Лозицкий Андрей 1961 кмс Сборная Тюмен. обл 02:58,3 51:20,3
      13 142 Бакунин Игорь 1965 кмс К-Уральски 05:18,6 58:10,6
      14 145 Иванов Павел 1958 мс ДЮСШ5 Курган 05:30,0 57:47,0
      15 131 Зорин Виталий 1954 мс Челябинск 07:20,1 57:40,1
      16 132 Черепанов Сергей 1958 мс Челябинск 07:21,0 56:43,0
      17 137 Нечкин Игорь 1900 кмс Кедр Новоуральс 11:28,0 00:49,0
      18 139 Баталов Сергей 1971 Факел Екатеринбу 11:44,6 56:06,6
      19 146 Знаменщиков Дмитрий 1970 змс СКИ Родник Екатеринбу 12:01,7 03:28,7
      20 125 Казусь Станислав 1960 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 13:17,3 56:26,3
      21 153 Чурилов Дмитрий 1900 мс Екатеринбу 13:49,5 04:21,5
      22 130 Фатеев Михаил 1960 кмс Сборная Тюмен. обл 18:37,8 51:37,8
      23 155 Сердюк Тимофей 1964 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 29:59,9 15:24,9
      24 124 Ющенко Юрий 1965 мс ДЮСШ5 Курган 00:21,5 14:07,5
      25 122 Ваулин Николай 1900 кмс ХМАО Когалым 33:38,6 03:01,6
      201 Карпов Александр 1974 кмс Кедр Новоуральс 06:39,7 55:16,7
      152 Виноградов Евгений 1900 ФСО Ревда Ревда Сошел
      116 Исаков Павел 1900 кмс Кедр Новоуральс Сошел
    • М50, 10КП, 4620м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 330 Маркин Валерий 1948 ДЮСШ Старт Н.Тагил 37:51,1 37:51,1
      2 344 Волков Сергей 1954 мс ВСМПО В.Салда 45:24,6 40:41,6
      3 341 Рычков Владимир 1954 кмс К-Уральски 48:04,9 43:49,9
      4 338 Селяхин Леонид 1900 Калининец Екатеринбу 53:01,3 48:02,3
      5 319 Банников Геннадий 1948 Моск. компас Москва 53:46,3 51:41,3
      6 337 Шибанов Валерий 1951 Сборная Тюмен. обл 53:52,9 47:20,9
      7 335 Салаев Павел 1945 кмс Юнитур Екатеринбу 58:06,4 56:54,4
      8 329 Гудков Михаил 1949 Снежинск 02:22,4 56:42,4
      9 320 Крохалев Александр 1900 Челябинск 02:23,8 57:07,8
      10 321 Булыгин Леонид 1945 кмс Урал Екатеринбу 04:36,3 54:31,3
      11 349 Гохфельд Виктор 1944 Факел Екатеринбу 05:06,8 55:43,8
      12 347 Разницын Леонид 1900 Калининец Екатеринбу 07:26,4 59:24,4
      13 325 Хритохин Владимир 1951 Комета Екатеринбу 09:43,3 00:12,3
      14 340 Малинин Михаил 1942 Урал Екатеринбу 09:55,6 57:18,6
      15 323 Раскостов Владимир 1951 ВСМПО В.Салда 10:50,2 57:33,2
      16 326 Железников Валерий 1946 Снежинск 15:14,3 01:46,3
      17 333 Стеценко Валерий 1954 кмс ВСМПО В.Салда 18:43,6 04:54,6
      18 324 Эльконин Лев 1937 Калининец Екатеринбу 18:52,5 06:38,5
      19 332 Соломеин Валерий 1939 Факел Екатеринбу 21:40,6 12:39,6
      20 343 Чумиков Валерий 1955 Магнитогор 23:33,8 05:59,8
      21 328 Шишкин Григорий 1944 К-Уральски 32:29,6 15:24,6
      22 317 Шабашов Павел 1936 Факел Екатеринбу 34:35,8 10:54,8
      23 345 Геласимов Михаил 1937 кмс Факел Екатеринбу 36:17,8 06:38,8
      24 348 Ражев Николай 1937 мс ДЮСШ Родонит Екатеринбу 51:12,5 40:41,5
      25 331 Гусев Анатолий 1935 Урал Екатеринбу 11:15,9 01:15,9
      26 318 Хламов Владимир 1949 кмс Кедр Новоуральс 12:16,8 20:00,8
      27 311 Гордеев Виктор Тропа Екатеринбу 12:53,8 02:53,8
      28 342 Коробейников Александ р 1900 мс Тюмен. обл 18:08,2 08:08,2
      29 316 Калашников Адольф 1937 Комета Екатеринбу 33:52,8 23:52,8
      327 Ярков Виктор 1939 кмс Сборная Тюмен. обл Рез. анну л.
    • МЭ, 13КП, 7320м

      МестоНомерФамилия, имя ГРКвалКоллективФинишРезультат
      1 6 Морозов Андрей 1984 мс Юнитур Екатеринбу 52:34,7 52:34,7
      2 20 Рязанов Алексей 1972 мс ДЮСШ4 Новоуральс 54:59,2 51:28,2
      3 24 Евтюхов Андрей мс Кедр Новоуральс 55:11,5 53:30,5
      4 26 Прокопьев Сергей 1976 кмс К-Уральски 02:09,3 54:26,3
      5 30 Дрыгин Константин 1900 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 02:12,7 55:23,7
      6 17 Жиганов Антон 1900 кмс Луч-спорт Екатеринбу 02:26,3 56:23,3
      7 23 Кокорин Сергей 1961 мс Челябинск 03:19,5 59:49,5
      8 13 Зеленцов Александр 1973 мс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 07:45,7 58:11,7
      9 10 Новиков Вячеслав 1986 кмс СКА ПУРВО Екатеринбу 10:16,1 00:01,1
      10 1 Микишев Антон 1983 мс Кедр Новоуральс 10:19,7 56:43,7
      11 21 Шавкунов Александр 1982 кмс Луч-спорт Екатеринбу 10:22,8 59:08,8
      12 8 Лиханов Иван 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 19:49,2 07:18,2
      13 4 Лебедев Павел 1986 кмс Кедр Новоуральс 22:36,7 09:57,7
      14 7 Кобалев Сергей 1986 кмс Сборная Тюмен. обл 30:42,0 13:17,0
      15 18 Боргуль Александр 1981 кмс ДЮСШ Старт Н.Тагил 32:26,6 11:06,6
      16 31 Яхимович Александр 1985 Курган 35:52,8 16:52,8
      17 14 Головань Алексей 1986 кмс Кедр Новоуральс 36:51,6 13:02,6
      18 11 Шакиров Иван 1982 мс Челябинск 44:32,1 34:32,1
      19 33 Сайдаков Дмитрий 1900 Березники 03:05,0 27:44,0
      20 35 Микушин Илья 1900 МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 23:35,2 13:35,2
      21 29 Анашкин Андрей 1900 ХМАО Когалым 40:31,7 14:27,7
      22 15 Бактемиров Адик 1985 ХМАО Сургут 44:13,2 34:13,2
      27 Фатеев Станислав Сборная Тюмен. обл Рез. анну л.
      25 Бахтерев Александр 1977 кмс К-Уральски Рез. анну л.
      5 Фатеев Антон 1980 кмс Сборная Тюмен. обл Сошел
      11 Шутов Григорий 1980 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль Сошел
      2 Шубенкин Алексей 1984 кмс Юнитур Екатеринбу Сошел
      9 Литенков Алексей 1980 Луч-спорт Екатеринбу Сошел
      12 Низамов Сергей 1977 К-Уральски Сошел
      3 Логинов Алексей 1985 Сборная Тюмен. обл Сошел

Урал 2017

Ксенья Зеленцова +7 (904)388-37-02
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке