Результаты соревнований

    • Ж12

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Михайлова Виктория ДЮСШ Родонит Ек-г 44 1993 0:07:15 1
      2 Тимохова Дарья В. Салда ВСМПО IIIю 23 1996 0:07:20 2
      3 Сарапанюк Настя В. Салда ВСМПО III 19 1996 0:07:23 3
      4 Фахрутдинова Юлия Пеленг К-Ур. 180 1996 0:07:42 4
      5 Нигомедьянова Настя В. Салда ВСМПО IIю 12 1996 0:07:44 5
      6 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский 80 1996 0:08:04 6
      7 Маслакова Полина Пеленг К-Ур. 167 0:08:11 7

      Ж14

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лагунова Екатерина Пеленг К-Ур. II 172 1992 0:07:03 1
      2 Сидорова Анна Новоуральск ДЮСШ4 II 129 1993 0:07:04 2
      3 Чепчугова Александра Новоуральск ДЮСШ4 132 1994 0:07:06 3
      4 Попова Анна Пермь СДЮШОР-3 I 214 1992 0:07:07 4
      5 Попова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 215 1993 0:07:10 5
      6 Полухина Ксения Пеленг К-Ур. 179 1993 0:07:11 6
      7 Мотина Анастасия Первоуральск Абрис 189 1993 0:10:10 7
      8 Пильщикова Галина Первоуральск Абрис 193 1993 0:10:39 8
      9 Бердникова Кристина Пермь СДЮШОР-3 III 201 1993 0:11:25 9
      10 Попова Мария Пермь СДЮШОР-3 II 216 1992 0:11:27 10
      11 Кирякова Екатерина Первоуральск Абрис IIIю 183 1993 0:12:13 11
      12 Носова Юлия Первоуральск Абрис IIIю 190 1993 0:13:09 12

      Ж16

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Епифанова Марина Челябинск 312 0:10:58 1
      2 Румянцева Алина Пермь СДЮШОР-3 I 226 1990 0:14:36 2
      3 Вилесова Влада Пермь СДЮШОР-3 III 204 1991 0:16:34 3
      4 Красных Екатерина Пермь СДЮШОР-3 III 208 1991 0:46:02 4
      5 Воеводина Елена ДЮСШ Росток Ек-г IIIю 47 1991 п.7.8

      Ж18

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Рогожина Анна Пермь СДЮШОР-3 КМС 223 1988 0:15:15 1
      2 Мальцева Ольга Пермь СДЮШОР-3 КМС 220 1988 0:15:22 2
      3 Пьянкова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 КМС 222 1989 0:16:20 3
      4 Боровягина Жанна СДЮШОР-19 Ек-г II 233 1989 0:19:12 4
      5 Харитонова Анна В. Салда ВСМПО I 25 1988 0:27:28 5
      6 Силина Ольга СДЮШОР-19 Ек-г II 241 1988 0:27:39 6
      7 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток Ек-г III 49 1988 0:36:49 7
      8 Шульгина Алена ДЮСШ Росток Ек-г II 57 1989 0:36:51 8
      9 Стратонова Любовь ДЮСШ Росток Ек-г II 55 1989 0:36:53 9
      10 Свалова Екатерина ДЮСШ Росток Ек-г III 54 1988 п.7.8

      Ж21

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Волошина Юля Тюмень КМС 252 1980 0:16:32 1
      2 Шевченко Нина Новоуральск СК Кедр КМС 161 1967 0:18:05 2
      3 Хренникова Татьяна Пермь МС 200 1979 0:19:43 3
      4 Тархова Ирина Н.Тагил ДЮСШ Старт МС 106 1981 0:20:11 4
      5 Швецова Светлана СК Охрана МС 243 1981 0:20:32 5
      6 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 89 1977 0:20:47 6
      7 Агафонова Светлана Пеленг К-Ур. I 168 1987 0:21:32 7
      8 Павленко Елена Пермь СДЮШОР-3 I 213 1977 0:23:57 8
      9 Пшениснова Анна Курган 24 0:24:04 9
      10 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург МС 90 1977 0:24:12 10
      11 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Ек-г МС 50 1975 0:24:13 11
      12 Диева Ольга Нягань I 350 1976 0:25:03 12
      13 Мосунова Ирина Первоуральск Абрис 92 0:25:07 13
      14 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток Ек-г МС 56 1985 0:25:39 14
      15 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток Ек-г КМС 51 1986 0:25:42 15
      16 Бурнатова Виктория ДЮСШ Росток Ек-г II 46 1987 п.7.8
      17 Кузнецова Евгения Тропа Ек-г 247 1981 п.7.8
      18 Пахомова Анна Тюмень КМС 265 1982 п.7.8

      Ж35

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Горяева Елена Челябинск Аэроплан КМС 322 1970 0:15:17 1
      2 Вольхина Ольга Каменск-Уральский 72 0:15:20 2
      3 Щербань Маргарита Каменск-Уральский 83 0:15:29 3
      4 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 93 1965 0:15:44 4
      5 Медведева Светлана Чебаркуль 310 0:18:04 5
      6 Лушникова Елена Курган 22 0:20:36 6
      7 Федорова Тамара Пермь СДЮШОР-3 КМС 229 1959 0:21:35 7
      8 Абрамова Татьяна Тюмень I 248 1964 0:22:24 8
      9 Сидорова Людмила Новоуральск СК Кедр МС 155 1957 0:29:13 9
      10 Кириллова Татьяна Урал Екатеринбург 143 п.7.8
      11 Румянцева Лариса Пермь СДЮШОР-3 II 227 1964 п.7.8
      12 Ведина Ольга Тюмень КМС 250 1958 п.7.8

      Ж50

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Стеценко Лидия В. Салда ВСМПО МС 21 1954 0:11:29 1
      2 Раскостова Ксения В. Салда ВСМПО МС 18 1950 0:11:49 2
      3 Ефимова Нина Тюмень I 257 1954 0:11:52 3
      4 Павлова Ольга Новоуральск СК Кедр 152 1948 0:12:08 4
      5 Ваганова Тамара Новоуральск СК Кедр 137 1954 0:12:37 5
      6 Кожарская Лариса Новоуральск СК Кедр 136 1946 0:14:08 6
      7 Сумина Нина Галактика Ек-г 30 0:17:12 7
      8 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 296 1948 0:17:18 8
      9 Апокина Евгения Калининец Ек-г 58 0:17:41 9
      10 Матвиенко Надежда Пеленг К-Ур. II 176 1956 0:19:39 10
      11 Володина Зинаида Новоуральск СК Кедр 139 1948 0:20:04 11
      12 Шафикова Лидия Галактика Ек-г 32 0:21:07 12
      13 Васильева Тамара Комета Ек-г 84 0:24:00 13
      14 Дудина Надежда Пеленг К-Ур. II 169 1947 0:24:09 14
      15 Савиных Лидия Комета Ек-г 86 0:25:29 15
      16 Баталова Галина Факел Екатеринбург 290 1933 0:26:40 16
      17 Шитова Людмила Факел Екатеринбург 306 1944 0:28:37 17
      18 Пархачева Надежда Пеленг К-Ур. II 178 1942 0:36:47 18
      19 Колмогорова Елена УГТУ-УПИ 275 0:39:11 19

      М12

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Румянцев Виталий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 224 1996 0:06:39 1
      2 Хозяшев Максим Пермь СДЮШОР-3 IIю 230 1994 0:06:45 2
      3 Асоян Никита СДЮШОР-19 Ек-г 232 1994 0:06:47 3
      4 Павленко Александр Пермь СДЮШОР-3 212 1997 0:06:48 4
      5 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский 77 1994 0:06:50 5
      6 Казенкин Антон Пермь СДЮШОР-3 IIю 206 1997 0:06:52 6
      7 Былинкин Андрей Пермь СДЮШОР-3 203 1994 0:07:07 7
      8 Минеев Юрий Новоуральск ДЮСШ4 IIю 125 1994 0:07:09 8
      9 Огородов Михаил В. Салда ВСМПО IIIю 13 1996 0:07:17 9
      10 Шалахин Никита Пермь СДЮШОР-3 IIIю 219 1995 0:07:30 10
      11 Матвиенко Дмитрий Пеленг К-Ур. 175 1995 0:07:46 11
      12 Некрасов Дмитрий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 211 1994 0:07:47 12
      13 Комаров Василий Новоуральск ДЮСШ4 121 1994 0:07:49 13
      14 Туринцев Илья Новоуральск СК Кедр 133 1998 0:07:50 в/к
      15 Воронин Дмитрий В. Салда ВСМПО IIIю 4 1995 0:08:28 14
      16 Музыченко Кирилл В. Салда ВСМПО III 10 1996 0:08:37 15
      17 Медведев Никита Чебаркуль 309 0:09:30 16
      18 Кантур Олег В. Салда ВСМПО IIIю 7 1996 0:10:30 17
      19 Курбатов Александр Первоуральск Абрис 186 0:12:16 18

      М14

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Жуков Сергей Н.Тагил ДЮСШ Старт I 100 1992 0:08:13 1
      2 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит Ек-г 41 1992 0:08:19 2
      3 Сидоров Николай Тюмень I 218 1993 0:08:48 3
      4 Абдыев Абуш Пеленг К-Ур. I 166 1993 0:08:54 4
      5 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит Ек-г 40 1992 0:08:56 5
      6 Евтюхов Василий Новоуральск ДЮСШ4 II 118 1993 0:09:56 6
      7 Майер Вячеслав Пеленг К-Ур. I 174 1992 0:10:02 7
      8 Щемелев Артем Первоуральск Абрис IIIю 198 1993 0:10:25 8
      9 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит Ек-г 36 1992 0:11:06 9
      10 Соловаров Илья СКА ПУрВО 245 1992 0:13:36 10
      11 Евсеев Максим Пермь СДЮШОР-3 II 205 1992 0:14:31 11
      12 Жуков Тарас Н.Тагил ДЮСШ Старт 101 1993 0:14:32 12
      13 Воронин Павел Н.Тагил ДЮСШ Старт 99 1992 0:14:53 13
      14 Нигматуллин Рустам ДЮСШ Родонит Ек-г 35 1992 0:15:03 14
      15 Болотов Григорий Пермь СДЮШОР-3 202 1992 0:16:58 15
      16 Михайлов Влад ДЮСШ Родонит Ек-г IIю 37 1993 0:22:10 16
      17 Беляков Максим ДЮСШ Родонит Ек-г 33 1992 0:22:11 17
      18 Олейник Евгений Первоуральск Абрис IIю 192 1993 0:32:34 18
      19 Сердюк Илья Первоуральск Абрис 195 1993 0:32:38 19
      20 Мыльников Вова В. Салда ВСМПО II 11 1993 0:32:58 20
      21 Пряничников Артем В. Салда ВСМПО IIю 6 1992 0:33:04 21
      22 Ильенко Станислав Первоуральск Абрис IIю 182 1993 0:33:17 22
      23 Самофеев Евгений Новоуральск ДЮСШ4 IIю 127 1993 0:34:10 23
      24 Мухаматшин Антон Новоуральск ДЮСШ4 68 0:34:11 24
      25 Певцов Константин В. Салда ВСМПО IIю 15 1993 0:38:34 25

      М16

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Иленков Владимир Н.Тагил ДЮСШ Старт I 102 1991 0:13:45 1
      2 Лунегов Анатолий Пермь СДЮШОР-3 I 209 1991 0:13:58 2
      3 Сираев Артем Пермь СДЮШОР-3 I 217 1990 0:14:15 3
      4 Черепанов Вадим Челябинск Аэроплан 320 0:15:01 4
      5 Чагин Евгений Новоуральск ДЮСШ4 I 131 1991 0:15:10 5
      6 Белых Павел Новоуральск ДЮСШ4 I 113 1991 0:15:55 6
      7 Микишев Дмитрий Новоуральск ДЮСШ4 I 123 1990 0:16:03 7
      8 Вартанян Гайк Новоуральск ДЮСШ4 I 114 1990 0:16:26 8
      9 Семенов Александр Новоуральск ДЮСШ4 I 128 1990 0:18:50 9
      10 Панфилов Андрей Пеленг К-Ур. I 177 1991 0:19:47 10
      11 Неволин Михаил Пермь СДЮШОР-3 IIю 221 1991 0:22:55 11
      12 Лаптев Александр Пеленг К-Ур. I 173 1991 0:23:15 12
      13 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит Ек-г II 34 1991 0:25:34 13
      14 Ясточкин Константин ДЮСШ Родонит Ек-г 45 1990 0:25:57 14
      15 Сартаков Иван Первоуральск Абрис IIю 194 1991 0:27:11 15
      16 Кощеев Алексей В. Салда ВСМПО II 8 1991 0:27:24 16
      17 Гадяцкий Дмитрий В. Салда ВСМПО II 5 1991 0:27:25 17
      18 Яговкин Юрий УГТУ-УПИ 278 1990 0:34:00 18
      19 Макаров Олег В. Салда ВСМПО III 9 1990 0:40:29 19
      20 Бакулин Дмитрий Челябинск Аэроплан 14 п.7.8
      21 Межибор Иван ДЮСШ Росток Ек-г IIю 52 1991 п.7.8
      22 Межибор Илья ДЮСШ Росток Ек-г IIю 53 1990 п.7.8
      23 Кострицкий Михаил СДЮШОР-19 Ек-г IIю 237 1991 п.7.8
      24 Шитов Виктор СДЮШОР-19 Ек-г II 242 1991 п.7.8

      М18

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ризванов Александр Н.Тагил ДЮСШ Старт I 105 1988 0:17:40 1
      2 Попов Евгений Галактика Ек-г 28 0:17:44 2
      3 Пасеко Алексей Новоуральск ДЮСШ4 II 126 1988 0:17:50 3
      4 Гареев Артур Новоуральск ДЮСШ4 II 115 1989 0:17:51 4
      5 Межин Максим Галактика Ек-г 26 0:17:52 5
      6 Постников Антон В. Салда ВСМПО I 16 1988 0:19:51 6
      7 Мордасов Андрей Первоуральск Абрис II 187 1989 0:23:59 7
      8 Овечкин Вадим СДЮШОР-19 Ек-г II 239 1989 0:36:52 8
      9 Кривов Иван СДЮШОР-19 Ек-г II 238 1989 0:36:57 9

      М21

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лиханов Иван Тюмень МС 264 1988 0:16:34 1
      2 Пушкарёв Виталий Тюмень МС 267 1986 0:16:35 2
      3 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 79 1976 0:16:36 3
      4 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург МС 96 1982 0:16:38 4
      5 Зорин Егор Челябинск Аэроплан КМС 317 1989 0:16:39 5
      6 Дингес Виктор СДЮШОР-19 Ек-г МСМК 235 1985 0:16:43 6
      7 Хренников Эдуард Хабаровск МСМК 199 1973 0:16:48 7
      8 Крылов Анатолий Новоуральск СК Кедр МС 146 1965 0:16:50 8
      9 Кобелев Дмитрий Тюмень КМС 149 1988 0:16:54 9
      10 Верилов Вячеслав Тюмень КМС 251 1981 0:17:02 10
      11 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 91 1982 0:17:08 11
      12 Кобелев Сергей Тюмень КМС 259 1986 0:17:17 12
      13 Морозов Андрей Галактика Ек-г МС 27 1984 0:17:41 13
      14 Гимранов Ильшат Уфа МС 287 1976 0:17:49 14
      15 Ефимов Александр Тюмень МС 253 1977 0:18:54 15
      16 Евтюхов Андрей Новоуральск СК Кедр МС 142 1972 0:19:07 16
      17 Литенков Алексей Луч Екатеринбург КМС 94 1981 0:21:23 17
      18 Балтин Дмитрий Каменск-Уральский 64 0:22:32 18
      19 Рязанов Алексей Новоуральск СК Кедр МС 153 1972 0:28:52 19
      20 Скорб Станислав Каменск-Уральский 65 0:36:06 20
      21 Зеленцов Александр Первоуральск Абрис МС 181 1973 0:41:47 21
      22 Суворин Сергей Луч Екатеринбург 74 1:06:45 22
      23 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 66 1977 п.7.8
      24 Зайков Дмитрий Пеленг К-Ур. II 170 1982 п.7.8
      25 Шутов Григорий Первоуральск Абрис КМС 197 1980 п.7.8
      26 Ефимов Виталий Тюмень I 255 1981 п.7.8

      М35

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Аркадий Каменск-Уральский 82 0:14:13 1
      2 Медведев Владимир Чебаркуль 308 0:14:35 2
      3 Бац Александр Новоуральск СК Кедр 135 1968 0:15:55 3
      4 Федоров Сергей Пермь СДЮШОР-3 КМС 228 1959 0:15:57 4
      5 Конышев Вадим Тюмень КМС 261 1966 0:16:05 5
      6 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Ек-г МСМК 48 1975 0:16:06 6
      7 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 95 1971 0:16:07 7
      8 Крылов Владимир Новоуральск СК Кедр МС 147 1965 0:16:34 8
      9 Епифанов Филипп Челябинск 311 0:17:28 9
      10 Румянцев Иван Пермь СДЮШОР-3 КМС 225 1964 0:17:38 10
      11 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 88 1965 0:17:39 11
      12 Курагин Сергей Нижний Новгород 348 0:17:58 12
      13 Маракулин Сергей Нижний Тагил 108 0:17:59 13
      14 Казусь Станислав лично МС 323 1959 0:18:07 14
      15 Чагин Владимир Новоуральск СК Кедр 160 1959 0:18:21 15
      16 Ведин Аркадий Тюмень КМС 249 1959 0:19:24 16
      17 Яговкин Андрей УГТУ-УПИ 277 0:19:25 17
      18 Никонов Игорь Каменск-Уральский I 78 1965 0:19:42 18
      19 Иванов Павел Курган 349 0:20:16 19
      20 Фатеев Михаил Тюмень КМС 268 1960 0:20:44 20
      21 Шафиков Ринат Галактика Ек-г 150 0:20:48 21
      22 Чурилов Дмитрий СУВДТ МС 347 1966 0:20:57 22
      23 Иноземцев Дмитрий Тюмень I 258 1961 0:21:06 23
      24 Лагунов Григорий Пеленг К-Ур. II 171 1968 0:21:24 24
      25 Сердюк Тимофей Первоуральск Абрис I 196 1964 0:21:28 25
      26 Павленко Валентин Пермь 148 0:21:52 26
      27 Вольхин Олег Каменск-Уральский 71 0:21:55 27
      28 Шафиков Равиль Галактика Ек-г 31 0:21:57 28
      29 Сидоров Алексей Новоуральск СК Кедр I 154 1961 0:22:04 29
      30 Черепанов Сергей Челябинск Аэроплан 321 0:22:06 30
      31 Исаков Павел Новоуральск СК Кедр 138 1971 0:22:26 31
      32 Занин Владимир УГТУ-УПИ 273 0:25:15 32
      33 Зорин Виталий Челябинск Аэроплан 316 0:25:18 33
      34 Шешенин Игорь СКА ПУрВО 1 0:25:23 34
      35 Гордеев Юрий Новоуральск СК Кедр 141 1971 0:26:05 35
      36 Сайдаков Дмитрий Березники 346 0:26:09 36
      37 Гордеев Михаил Уралмаш 285 0:28:33 37
      38 Ольков Юрий Артемовский 2 1958 п.7.8
      39 Баев Сергей Урал Екатеринбург I 279 1957 п.7.8
      40 Акимов Максим Челябинск Аэроплан 313 п.7.8

      М50

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Карпухин Валерий УГТУ-УПИ МС 274 1956 0:12:30 1
      2 Волков Сергей В. Салда ВСМПО МС 3 1954 0:14:29 2
      3 Ефимов Виктор Тюмень КМС 254 1956 0:15:51 3
      4 Хритохин Владимир Комета Ек-г 87 0:16:05 4
      5 Селяхин Леонид Калининец Ек-г 60 0:16:07 5
      6 Тупицин Владимир Новоуральск СК Кедр 157 1951 0:16:25 6
      7 Салаев Павел Галактика Ек-г 29 0:16:35 7
      8 Раянов Руслан Омские Соколы КМС 165 1955 0:18:27 8
      9 Малинин Михаил Урал Екатеринбург I 283 1942 0:18:55 9
      10 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 307 1952 0:19:02 10
      11 Брычков Павел Омские Соколы КМС 164 1950 0:19:29 11
      12 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург 292 1946 0:19:38 12
      13 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 303 1939 0:20:31 13
      14 Барабанов Василий Факел Екатеринбург 288 1952 0:20:33 14
      15 Разницын Леонид Калининец Ек-г 59 0:20:47 15
      16 Стеценко Валерий В. Салда ВСМПО КМС 20 1954 0:21:13 16
      17 Ражев Николай ДЮСШ Родонит Ек-г МС 42 1937 0:21:54 17
      18 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 293 1944 0:22:01 18
      19 Рычков Владимир Каменск-Уральский 70 0:22:14 19
      20 Калашников Адольф Комета Ек-г 85 0:22:20 20
      21 Козин Алексей Новоуральск СК Кедр 145 1950 0:22:22 21
      22 Сорокин Александр Новоуральск СК Кедр 156 1949 0:22:58 22
      23 Хламов Владимир Новоуральск СК Кедр 159 1949 0:23:00 23
      24 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 81 0:23:21 24
      25 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург I 282 1935 0:23:30 25
      26 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург 298 1933 0:23:32 26
      27 Гордеев Виктор Уралмаш 284 0:24:23 27
      28 Крючков Юрий Уралмаш 286 0:29:13 28
      29 Эльконин Лев Калининец Ек-г 62 0:31:00 29
      30 Арцимович Анатолий Омские Соколы КМС 163 1940 0:31:28 30
      31 Макаров Владимир Факел Екатеринбург 299 0:33:07 31
      32 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 305 1936 0:35:43 32
      33 Маркин Валерий Н.Тагил ДЮСШ Старт I 104 1948 п.7.8
      34 Неволин Юрий Пермь СДЮШОР-3 210 1951 п.7.8
    • Ж12

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Михайлова Виктория ДЮСШ Родонит Ек-г 44 1993 0:07:15 1
      2 Тимохова Дарья В. Салда ВСМПО IIIю 23 1996 0:07:20 2
      3 Сарапанюк Настя В. Салда ВСМПО III 19 1996 0:07:23 3
      4 Фахрутдинова Юлия Пеленг К-Ур. 180 1996 0:07:42 4
      5 Нигомедьянова Настя В. Салда ВСМПО IIю 12 1996 0:07:44 5
      6 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский 80 1996 0:08:04 6
      7 Маслакова Полина Пеленг К-Ур. 167 0:08:11 7
    • Ж14

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лагунова Екатерина Пеленг К-Ур. II 172 1992 0:07:03 1
      2 Сидорова Анна Новоуральск ДЮСШ4 II 129 1993 0:07:04 2
      3 Чепчугова Александра Новоуральск ДЮСШ4 132 1994 0:07:06 3
      4 Попова Анна Пермь СДЮШОР-3 I 214 1992 0:07:07 4
      5 Попова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 215 1993 0:07:10 5
      6 Полухина Ксения Пеленг К-Ур. 179 1993 0:07:11 6
      7 Мотина Анастасия Первоуральск Абрис 189 1993 0:10:10 7
      8 Пильщикова Галина Первоуральск Абрис 193 1993 0:10:39 8
      9 Бердникова Кристина Пермь СДЮШОР-3 III 201 1993 0:11:25 9
      10 Попова Мария Пермь СДЮШОР-3 II 216 1992 0:11:27 10
      11 Кирякова Екатерина Первоуральск Абрис IIIю 183 1993 0:12:13 11
      12 Носова Юлия Первоуральск Абрис IIIю 190 1993 0:13:09 12
    • Ж16

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Епифанова Марина Челябинск 312 0:10:58 1
      2 Румянцева Алина Пермь СДЮШОР-3 I 226 1990 0:14:36 2
      3 Вилесова Влада Пермь СДЮШОР-3 III 204 1991 0:16:34 3
      4 Красных Екатерина Пермь СДЮШОР-3 III 208 1991 0:46:02 4
      5 Воеводина Елена ДЮСШ Росток Ек-г IIIю 47 1991 п.7.8
    • Ж18

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Рогожина Анна Пермь СДЮШОР-3 КМС 223 1988 0:15:15 1
      2 Мальцева Ольга Пермь СДЮШОР-3 КМС 220 1988 0:15:22 2
      3 Пьянкова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 КМС 222 1989 0:16:20 3
      4 Боровягина Жанна СДЮШОР-19 Ек-г II 233 1989 0:19:12 4
      5 Харитонова Анна В. Салда ВСМПО I 25 1988 0:27:28 5
      6 Силина Ольга СДЮШОР-19 Ек-г II 241 1988 0:27:39 6
      7 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток Ек-г III 49 1988 0:36:49 7
      8 Шульгина Алена ДЮСШ Росток Ек-г II 57 1989 0:36:51 8
      9 Стратонова Любовь ДЮСШ Росток Ек-г II 55 1989 0:36:53 9
      10 Свалова Екатерина ДЮСШ Росток Ек-г III 54 1988 п.7.8
    • Ж21

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Волошина Юля Тюмень КМС 252 1980 0:16:32 1
      2 Шевченко Нина Новоуральск СК Кедр КМС 161 1967 0:18:05 2
      3 Хренникова Татьяна Пермь МС 200 1979 0:19:43 3
      4 Тархова Ирина Н.Тагил ДЮСШ Старт МС 106 1981 0:20:11 4
      5 Швецова Светлана СК Охрана МС 243 1981 0:20:32 5
      6 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 89 1977 0:20:47 6
      7 Агафонова Светлана Пеленг К-Ур. I 168 1987 0:21:32 7
      8 Павленко Елена Пермь СДЮШОР-3 I 213 1977 0:23:57 8
      9 Пшениснова Анна Курган 24 0:24:04 9
      10 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург МС 90 1977 0:24:12 10
      11 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Ек-г МС 50 1975 0:24:13 11
      12 Диева Ольга Нягань I 350 1976 0:25:03 12
      13 Мосунова Ирина Первоуральск Абрис 92 0:25:07 13
      14 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток Ек-г МС 56 1985 0:25:39 14
      15 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток Ек-г КМС 51 1986 0:25:42 15
      16 Бурнатова Виктория ДЮСШ Росток Ек-г II 46 1987 п.7.8
      17 Кузнецова Евгения Тропа Ек-г 247 1981 п.7.8
      18 Пахомова Анна Тюмень КМС 265 1982 п.7.8
    • Ж35

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Горяева Елена Челябинск Аэроплан КМС 322 1970 0:15:17 1
      2 Вольхина Ольга Каменск-Уральский 72 0:15:20 2
      3 Щербань Маргарита Каменск-Уральский 83 0:15:29 3
      4 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 93 1965 0:15:44 4
      5 Медведева Светлана Чебаркуль 310 0:18:04 5
      6 Лушникова Елена Курган 22 0:20:36 6
      7 Федорова Тамара Пермь СДЮШОР-3 КМС 229 1959 0:21:35 7
      8 Абрамова Татьяна Тюмень I 248 1964 0:22:24 8
      9 Сидорова Людмила Новоуральск СК Кедр МС 155 1957 0:29:13 9
      10 Кириллова Татьяна Урал Екатеринбург 143 п.7.8
      11 Румянцева Лариса Пермь СДЮШОР-3 II 227 1964 п.7.8
      12 Ведина Ольга Тюмень КМС 250 1958 п.7.8
    • Ж50

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Стеценко Лидия В. Салда ВСМПО МС 21 1954 0:11:29 1
      2 Раскостова Ксения В. Салда ВСМПО МС 18 1950 0:11:49 2
      3 Ефимова Нина Тюмень I 257 1954 0:11:52 3
      4 Павлова Ольга Новоуральск СК Кедр 152 1948 0:12:08 4
      5 Ваганова Тамара Новоуральск СК Кедр 137 1954 0:12:37 5
      6 Кожарская Лариса Новоуральск СК Кедр 136 1946 0:14:08 6
      7 Сумина Нина Галактика Ек-г 30 0:17:12 7
      8 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 296 1948 0:17:18 8
      9 Апокина Евгения Калининец Ек-г 58 0:17:41 9
      10 Матвиенко Надежда Пеленг К-Ур. II 176 1956 0:19:39 10
      11 Володина Зинаида Новоуральск СК Кедр 139 1948 0:20:04 11
      12 Шафикова Лидия Галактика Ек-г 32 0:21:07 12
      13 Васильева Тамара Комета Ек-г 84 0:24:00 13
      14 Дудина Надежда Пеленг К-Ур. II 169 1947 0:24:09 14
      15 Савиных Лидия Комета Ек-г 86 0:25:29 15
      16 Баталова Галина Факел Екатеринбург 290 1933 0:26:40 16
      17 Шитова Людмила Факел Екатеринбург 306 1944 0:28:37 17
      18 Пархачева Надежда Пеленг К-Ур. II 178 1942 0:36:47 18
      19 Колмогорова Елена УГТУ-УПИ 275 0:39:11 19
    • М12

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Румянцев Виталий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 224 1996 0:06:39 1
      2 Хозяшев Максим Пермь СДЮШОР-3 IIю 230 1994 0:06:45 2
      3 Асоян Никита СДЮШОР-19 Ек-г 232 1994 0:06:47 3
      4 Павленко Александр Пермь СДЮШОР-3 212 1997 0:06:48 4
      5 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский 77 1994 0:06:50 5
      6 Казенкин Антон Пермь СДЮШОР-3 IIю 206 1997 0:06:52 6
      7 Былинкин Андрей Пермь СДЮШОР-3 203 1994 0:07:07 7
      8 Минеев Юрий Новоуральск ДЮСШ4 IIю 125 1994 0:07:09 8
      9 Огородов Михаил В. Салда ВСМПО IIIю 13 1996 0:07:17 9
      10 Шалахин Никита Пермь СДЮШОР-3 IIIю 219 1995 0:07:30 10
      11 Матвиенко Дмитрий Пеленг К-Ур. 175 1995 0:07:46 11
      12 Некрасов Дмитрий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 211 1994 0:07:47 12
      13 Комаров Василий Новоуральск ДЮСШ4 121 1994 0:07:49 13
      14 Туринцев Илья Новоуральск СК Кедр 133 1998 0:07:50 в/к
      15 Воронин Дмитрий В. Салда ВСМПО IIIю 4 1995 0:08:28 14
      16 Музыченко Кирилл В. Салда ВСМПО III 10 1996 0:08:37 15
      17 Медведев Никита Чебаркуль 309 0:09:30 16
      18 Кантур Олег В. Салда ВСМПО IIIю 7 1996 0:10:30 17
      19 Курбатов Александр Первоуральск Абрис 186 0:12:16 18
    • М14

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Жуков Сергей Н.Тагил ДЮСШ Старт I 100 1992 0:08:13 1
      2 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит Ек-г 41 1992 0:08:19 2
      3 Сидоров Николай Тюмень I 218 1993 0:08:48 3
      4 Абдыев Абуш Пеленг К-Ур. I 166 1993 0:08:54 4
      5 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит Ек-г 40 1992 0:08:56 5
      6 Евтюхов Василий Новоуральск ДЮСШ4 II 118 1993 0:09:56 6
      7 Майер Вячеслав Пеленг К-Ур. I 174 1992 0:10:02 7
      8 Щемелев Артем Первоуральск Абрис IIIю 198 1993 0:10:25 8
      9 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит Ек-г 36 1992 0:11:06 9
      10 Соловаров Илья СКА ПУрВО 245 1992 0:13:36 10
      11 Евсеев Максим Пермь СДЮШОР-3 II 205 1992 0:14:31 11
      12 Жуков Тарас Н.Тагил ДЮСШ Старт 101 1993 0:14:32 12
      13 Воронин Павел Н.Тагил ДЮСШ Старт 99 1992 0:14:53 13
      14 Нигматуллин Рустам ДЮСШ Родонит Ек-г 35 1992 0:15:03 14
      15 Болотов Григорий Пермь СДЮШОР-3 202 1992 0:16:58 15
      16 Михайлов Влад ДЮСШ Родонит Ек-г IIю 37 1993 0:22:10 16
      17 Беляков Максим ДЮСШ Родонит Ек-г 33 1992 0:22:11 17
      18 Олейник Евгений Первоуральск Абрис IIю 192 1993 0:32:34 18
      19 Сердюк Илья Первоуральск Абрис 195 1993 0:32:38 19
      20 Мыльников Вова В. Салда ВСМПО II 11 1993 0:32:58 20
      21 Пряничников Артем В. Салда ВСМПО IIю 6 1992 0:33:04 21
      22 Ильенко Станислав Первоуральск Абрис IIю 182 1993 0:33:17 22
      23 Самофеев Евгений Новоуральск ДЮСШ4 IIю 127 1993 0:34:10 23
      24 Мухаматшин Антон Новоуральск ДЮСШ4 68 0:34:11 24
      25 Певцов Константин В. Салда ВСМПО IIю 15 1993 0:38:34 25
    • М16

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Иленков Владимир Н.Тагил ДЮСШ Старт I 102 1991 0:13:45 1
      2 Лунегов Анатолий Пермь СДЮШОР-3 I 209 1991 0:13:58 2
      3 Сираев Артем Пермь СДЮШОР-3 I 217 1990 0:14:15 3
      4 Черепанов Вадим Челябинск Аэроплан 320 0:15:01 4
      5 Чагин Евгений Новоуральск ДЮСШ4 I 131 1991 0:15:10 5
      6 Белых Павел Новоуральск ДЮСШ4 I 113 1991 0:15:55 6
      7 Микишев Дмитрий Новоуральск ДЮСШ4 I 123 1990 0:16:03 7
      8 Вартанян Гайк Новоуральск ДЮСШ4 I 114 1990 0:16:26 8
      9 Семенов Александр Новоуральск ДЮСШ4 I 128 1990 0:18:50 9
      10 Панфилов Андрей Пеленг К-Ур. I 177 1991 0:19:47 10
      11 Неволин Михаил Пермь СДЮШОР-3 IIю 221 1991 0:22:55 11
      12 Лаптев Александр Пеленг К-Ур. I 173 1991 0:23:15 12
      13 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит Ек-г II 34 1991 0:25:34 13
      14 Ясточкин Константин ДЮСШ Родонит Ек-г 45 1990 0:25:57 14
      15 Сартаков Иван Первоуральск Абрис IIю 194 1991 0:27:11 15
      16 Кощеев Алексей В. Салда ВСМПО II 8 1991 0:27:24 16
      17 Гадяцкий Дмитрий В. Салда ВСМПО II 5 1991 0:27:25 17
      18 Яговкин Юрий УГТУ-УПИ 278 1990 0:34:00 18
      19 Макаров Олег В. Салда ВСМПО III 9 1990 0:40:29 19
      20 Бакулин Дмитрий Челябинск Аэроплан 14 п.7.8
      21 Межибор Иван ДЮСШ Росток Ек-г IIю 52 1991 п.7.8
      22 Межибор Илья ДЮСШ Росток Ек-г IIю 53 1990 п.7.8
      23 Кострицкий Михаил СДЮШОР-19 Ек-г IIю 237 1991 п.7.8
      24 Шитов Виктор СДЮШОР-19 Ек-г II 242 1991 п.7.8
    • М18

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ризванов Александр Н.Тагил ДЮСШ Старт I 105 1988 0:17:40 1
      2 Попов Евгений Галактика Ек-г 28 0:17:44 2
      3 Пасеко Алексей Новоуральск ДЮСШ4 II 126 1988 0:17:50 3
      4 Гареев Артур Новоуральск ДЮСШ4 II 115 1989 0:17:51 4
      5 Межин Максим Галактика Ек-г 26 0:17:52 5
      6 Постников Антон В. Салда ВСМПО I 16 1988 0:19:51 6
      7 Мордасов Андрей Первоуральск Абрис II 187 1989 0:23:59 7
      8 Овечкин Вадим СДЮШОР-19 Ек-г II 239 1989 0:36:52 8
      9 Кривов Иван СДЮШОР-19 Ек-г II 238 1989 0:36:57 9
    • М21

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лиханов Иван Тюмень МС 264 1988 0:16:34 1
      2 Пушкарёв Виталий Тюмень МС 267 1986 0:16:35 2
      3 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 79 1976 0:16:36 3
      4 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург МС 96 1982 0:16:38 4
      5 Зорин Егор Челябинск Аэроплан КМС 317 1989 0:16:39 5
      6 Дингес Виктор СДЮШОР-19 Ек-г МСМК 235 1985 0:16:43 6
      7 Хренников Эдуард Хабаровск МСМК 199 1973 0:16:48 7
      8 Крылов Анатолий Новоуральск СК Кедр МС 146 1965 0:16:50 8
      9 Кобелев Дмитрий Тюмень КМС 149 1988 0:16:54 9
      10 Верилов Вячеслав Тюмень КМС 251 1981 0:17:02 10
      11 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 91 1982 0:17:08 11
      12 Кобелев Сергей Тюмень КМС 259 1986 0:17:17 12
      13 Морозов Андрей Галактика Ек-г МС 27 1984 0:17:41 13
      14 Гимранов Ильшат Уфа МС 287 1976 0:17:49 14
      15 Ефимов Александр Тюмень МС 253 1977 0:18:54 15
      16 Евтюхов Андрей Новоуральск СК Кедр МС 142 1972 0:19:07 16
      17 Литенков Алексей Луч Екатеринбург КМС 94 1981 0:21:23 17
      18 Балтин Дмитрий Каменск-Уральский 64 0:22:32 18
      19 Рязанов Алексей Новоуральск СК Кедр МС 153 1972 0:28:52 19
      20 Скорб Станислав Каменск-Уральский 65 0:36:06 20
      21 Зеленцов Александр Первоуральск Абрис МС 181 1973 0:41:47 21
      22 Суворин Сергей Луч Екатеринбург 74 1:06:45 22
      23 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 66 1977 п.7.8
      24 Зайков Дмитрий Пеленг К-Ур. II 170 1982 п.7.8
      25 Шутов Григорий Первоуральск Абрис КМС 197 1980 п.7.8
      26 Ефимов Виталий Тюмень I 255 1981 п.7.8
    • М35

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Аркадий Каменск-Уральский 82 0:14:13 1
      2 Медведев Владимир Чебаркуль 308 0:14:35 2
      3 Бац Александр Новоуральск СК Кедр 135 1968 0:15:55 3
      4 Федоров Сергей Пермь СДЮШОР-3 КМС 228 1959 0:15:57 4
      5 Конышев Вадим Тюмень КМС 261 1966 0:16:05 5
      6 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Ек-г МСМК 48 1975 0:16:06 6
      7 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 95 1971 0:16:07 7
      8 Крылов Владимир Новоуральск СК Кедр МС 147 1965 0:16:34 8
      9 Епифанов Филипп Челябинск 311 0:17:28 9
      10 Румянцев Иван Пермь СДЮШОР-3 КМС 225 1964 0:17:38 10
      11 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 88 1965 0:17:39 11
      12 Курагин Сергей Нижний Новгород 348 0:17:58 12
      13 Маракулин Сергей Нижний Тагил 108 0:17:59 13
      14 Казусь Станислав лично МС 323 1959 0:18:07 14
      15 Чагин Владимир Новоуральск СК Кедр 160 1959 0:18:21 15
      16 Ведин Аркадий Тюмень КМС 249 1959 0:19:24 16
      17 Яговкин Андрей УГТУ-УПИ 277 0:19:25 17
      18 Никонов Игорь Каменск-Уральский I 78 1965 0:19:42 18
      19 Иванов Павел Курган 349 0:20:16 19
      20 Фатеев Михаил Тюмень КМС 268 1960 0:20:44 20
      21 Шафиков Ринат Галактика Ек-г 150 0:20:48 21
      22 Чурилов Дмитрий СУВДТ МС 347 1966 0:20:57 22
      23 Иноземцев Дмитрий Тюмень I 258 1961 0:21:06 23
      24 Лагунов Григорий Пеленг К-Ур. II 171 1968 0:21:24 24
      25 Сердюк Тимофей Первоуральск Абрис I 196 1964 0:21:28 25
      26 Павленко Валентин Пермь 148 0:21:52 26
      27 Вольхин Олег Каменск-Уральский 71 0:21:55 27
      28 Шафиков Равиль Галактика Ек-г 31 0:21:57 28
      29 Сидоров Алексей Новоуральск СК Кедр I 154 1961 0:22:04 29
      30 Черепанов Сергей Челябинск Аэроплан 321 0:22:06 30
      31 Исаков Павел Новоуральск СК Кедр 138 1971 0:22:26 31
      32 Занин Владимир УГТУ-УПИ 273 0:25:15 32
      33 Зорин Виталий Челябинск Аэроплан 316 0:25:18 33
      34 Шешенин Игорь СКА ПУрВО 1 0:25:23 34
      35 Гордеев Юрий Новоуральск СК Кедр 141 1971 0:26:05 35
      36 Сайдаков Дмитрий Березники 346 0:26:09 36
      37 Гордеев Михаил Уралмаш 285 0:28:33 37
      38 Ольков Юрий Артемовский 2 1958 п.7.8
      39 Баев Сергей Урал Екатеринбург I 279 1957 п.7.8
      40 Акимов Максим Челябинск Аэроплан 313 п.7.8
    • М50

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Карпухин Валерий УГТУ-УПИ МС 274 1956 0:12:30 1
      2 Волков Сергей В. Салда ВСМПО МС 3 1954 0:14:29 2
      3 Ефимов Виктор Тюмень КМС 254 1956 0:15:51 3
      4 Хритохин Владимир Комета Ек-г 87 0:16:05 4
      5 Селяхин Леонид Калининец Ек-г 60 0:16:07 5
      6 Тупицин Владимир Новоуральск СК Кедр 157 1951 0:16:25 6
      7 Салаев Павел Галактика Ек-г 29 0:16:35 7
      8 Раянов Руслан Омские Соколы КМС 165 1955 0:18:27 8
      9 Малинин Михаил Урал Екатеринбург I 283 1942 0:18:55 9
      10 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 307 1952 0:19:02 10
      11 Брычков Павел Омские Соколы КМС 164 1950 0:19:29 11
      12 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург 292 1946 0:19:38 12
      13 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 303 1939 0:20:31 13
      14 Барабанов Василий Факел Екатеринбург 288 1952 0:20:33 14
      15 Разницын Леонид Калининец Ек-г 59 0:20:47 15
      16 Стеценко Валерий В. Салда ВСМПО КМС 20 1954 0:21:13 16
      17 Ражев Николай ДЮСШ Родонит Ек-г МС 42 1937 0:21:54 17
      18 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 293 1944 0:22:01 18
      19 Рычков Владимир Каменск-Уральский 70 0:22:14 19
      20 Калашников Адольф Комета Ек-г 85 0:22:20 20
      21 Козин Алексей Новоуральск СК Кедр 145 1950 0:22:22 21
      22 Сорокин Александр Новоуральск СК Кедр 156 1949 0:22:58 22
      23 Хламов Владимир Новоуральск СК Кедр 159 1949 0:23:00 23
      24 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 81 0:23:21 24
      25 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург I 282 1935 0:23:30 25
      26 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург 298 1933 0:23:32 26
      27 Гордеев Виктор Уралмаш 284 0:24:23 27
      28 Крючков Юрий Уралмаш 286 0:29:13 28
      29 Эльконин Лев Калининец Ек-г 62 0:31:00 29
      30 Арцимович Анатолий Омские Соколы КМС 163 1940 0:31:28 30
      31 Макаров Владимир Факел Екатеринбург 299 0:33:07 31
      32 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 305 1936 0:35:43 32
      33 Маркин Валерий Н.Тагил ДЮСШ Старт I 104 1948 п.7.8
      34 Неволин Юрий Пермь СДЮШОР-3 210 1951 п.7.8
    • Ж12, 5КП, 1070м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский 80 1996 0:09:01 1
      2 Фахрутдинова Юлия Пеленг К-Ур. 180 1996 0:09:46 2
      3 Тимохова Дарья В. Салда ВСМПО IIIю 23 1996 0:33:42 3
      4 Сарапанюк Настя В. Салда ВСМПО III 19 1996 0:34:36 4
      5 Нигомедьянова Настя В. Салда ВСМПО IIю 12 1996 0:36:33 5
      6 Маслакова Полина Пеленг К-Ур. 167 0:45:07 6
      7 Михайлова Виктория ДЮСШ Родонит Ек-г 44 1993 0:53:25 7

      Ж14, 7КП, 1910м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лагунова Екатерина Пеленг К-Ур. II 172 1992 0:13:27 1
      2 Сидорова Анна Новоуральск ДЮСШ4 II 129 1993 0:14:34 2
      3 Попова Мария Пермь СДЮШОР-3 II 216 1992 0:14:50 3
      4 Чепчугова Александра Новоуральск ДЮСШ4 132 1994 0:15:50 4
      5 Попова Анна Пермь СДЮШОР-3 I 214 1992 0:16:57 5
      6 Мотина Анастасия Первоуральск Абрис 189 1993 0:17:01 6
      7 Попова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 215 1993 0:17:55 7
      8 Пильщикова Галина Первоуральск Абрис 193 1993 0:21:01 8
      9 Кирякова Екатерина Первоуральск Абрис IIIю 183 1993 0:21:03 9
      10 Бердникова Кристина Пермь СДЮШОР-3 III 201 1993 0:22:07 10
      11 Носова Юлия Первоуральск Абрис IIIю 190 1993 0:25:08 11
      12 Полухина Ксения Пеленг К-Ур. 179 1993 0:38:30 12

      Ж16, 8КП, 2410м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Румянцева Алина Пермь СДЮШОР-3 I 226 1990 0:25:45 1
      2 Вилесова Влада Пермь СДЮШОР-3 III 204 1991 0:27:14 2
      3 Красных Екатерина Пермь СДЮШОР-3 III 208 1991 0:28:15 3
      4 Епифанова Марина Челябинск 312 0:30:52 4
      5 Воеводина Елена ДЮСШ Росток Ек-г IIIю 47 1991 1:20:57 5

      Ж18, 9КП, 3060м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Рогожина Анна Пермь СДЮШОР-3 КМС 223 1988 0:26:09 1
      2 Мальцева Ольга Пермь СДЮШОР-3 КМС 220 1988 0:26:19 2
      3 Пьянкова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 КМС 222 1989 0:28:28 3
      4 Силина Ольга СДЮШОР-19 Ек-г II 241 1988 0:39:51 4
      5 Боровягина Жанна СДЮШОР-19 Ек-г II 233 1989 0:43:23 5
      6 Харитонова Анна В. Салда ВСМПО I 25 1988 0:45:28 6
      7 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток Ек-г III 49 1988 0:46:20 7
      8 Шульгина Алена ДЮСШ Росток Ек-г II 57 1989 0:47:22 8
      9 Стратонова Любовь ДЮСШ Росток Ек-г II 55 1989 0:48:31 9
      10 Свалова Екатерина ДЮСШ Росток Ек-г III 54 1988 1:24:12 10

      Ж21, 10КП, 3750м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Тархова Ирина Н.Тагил ДЮСШ Старт МС 106 1981 0:23:31 1
      2 Швецова Светлана СК Охрана МС 243 1981 0:24:30 2
      3 Волошина Юля Тюмень КМС 252 1980 0:27:16 3
      4 Шевченко Нина Новоуральск СК Кедр КМС 161 1967 0:28:20 4
      5 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 89 1977 0:28:28 5
      6 Павленко Елена Пермь СДЮШОР-3 I 213 1977 0:29:02 6
      7 Хренникова Татьяна Пермь МС 200 1979 0:30:11 7
      8 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург МС 90 1977 0:33:15 8
      9 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Ек-г МС 50 1975 0:33:22 9
      10 Пшениснова Анна Курган 24 0:35:00 10
      11 Диева Ольга Нягань I 350 1976 0:35:05 11
      12 Мосунова Ирина Первоуральск Абрис 92 0:36:00 12
      13 Агафонова Светлана Пеленг К-Ур. I 168 1987 0:36:26 13
      14 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток Ек-г МС 56 1985 0:36:39 14
      15 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток Ек-г КМС 51 1986 0:37:48 15
      16 Пахомова Анна Тюмень КМС 265 1982 0:40:46 16
      17 Бурнатова Виктория ДЮСШ Росток Ек-г II 46 1987 0:48:15 17

      Ж35, 9КП, 3060м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Горяева Елена Челябинск Аэроплан КМС 322 1970 0:21:05 1
      2 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 93 1965 0:21:38 2
      3 Вольхина Ольга Каменск-Уральский 72 0:22:13 3
      4 Лушникова Елена Курган 22 0:23:44 4
      5 Медведева Светлана Чебаркуль 310 0:29:10 5
      6 Ведина Ольга Тюмень КМС 250 1958 0:30:33 6
      7 Федорова Тамара Пермь СДЮШОР-3 КМС 229 1959 0:31:01 7
      8 Сидорова Людмила Новоуральск СК Кедр МС 155 1957 0:34:11 8
      9 Щербань Маргарита Каменск-Уральский 83 0:36:24 9
      10 Румянцева Лариса Пермь СДЮШОР-3 II 227 1964 0:58:13 10
      11 Абрамова Татьяна Тюмень I 248 1964 1:05:53 11
      12 Кириллова Татьяна Урал Екатеринбург 143 1:15:31 12

      Ж50, 8КП, 2410м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кожарская Лариса Новоуральск СК Кедр 136 1946 0:21:16 1
      2 Ваганова Тамара Новоуральск СК Кедр 137 1954 0:22:44 2
      3 Раскостова Ксения В. Салда ВСМПО МС 18 1950 0:23:30 3
      4 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 296 1948 0:26:26 4
      5 Стеценко Лидия В. Салда ВСМПО МС 21 1954 0:27:36 5
      6 Матвиенко Надежда Пеленг К-Ур. II 176 1956 0:28:27 6
      7 Сумина Нина Галактика Ек-г 30 0:28:44 7
      8 Дудина Надежда Пеленг К-Ур. II 169 1947 0:29:41 8
      9 Володина Зинаида Новоуральск СК Кедр 139 1948 0:29:43 9
      10 Павлова Ольга Новоуральск СК Кедр 152 1948 0:29:43 9
      11 Апокина Евгения Калининец Ек-г 58 0:31:50 11
      12 Ефимова Нина Тюмень I 257 1954 0:32:02 12
      13 Савиных Лидия Комета Ек-г 86 0:35:14 13
      14 Васильева Тамара Комета Ек-г 84 0:37:15 14
      15 Шафикова Лидия Галактика Ек-г 32 0:41:07 15
      16 Пархачева Надежда Пеленг К-Ур. II 178 1942 0:42:39 16
      17 Колмогорова Елена УГТУ-УПИ 275 1:40:08 17

      М12, 5КП, 1070м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Хозяшев Максим Пермь СДЮШОР-3 IIю 230 1994 0:05:49 1
      2 Павленко Александр Пермь СДЮШОР-3 212 1997 0:07:45 2
      3 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский 77 1994 0:07:51 3
      4 Огородов Михаил В. Салда ВСМПО IIIю 13 1996 0:08:21 4
      5 Минеев Юрий Новоуральск ДЮСШ4 IIю 125 1994 0:08:55 5
      6 Матвиенко Дмитрий Пеленг К-Ур. 175 1995 0:09:38 6
      7 Шалахин Никита Пермь СДЮШОР-3 IIIю 219 1995 0:09:47 7
      8 Медведев Никита Чебаркуль 309 0:09:53 8
      9 Некрасов Дмитрий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 211 1994 0:10:33 9
      10 Былинкин Андрей Пермь СДЮШОР-3 203 1994 0:11:34 10
      11 Комаров Василий Новоуральск ДЮСШ4 121 1994 0:11:39 11
      12 Туринцев Илья Новоуральск СК Кедр 133 1998 0:12:36 в/к
      13 Воронин Дмитрий В. Салда ВСМПО IIIю 4 1995 0:14:10 12
      14 Курбатов Александр Первоуральск Абрис 186 0:17:03 13
      15 Кантур Олег В. Салда ВСМПО IIIю 7 1996 0:17:46 14
      16 Музыченко Кирилл В. Салда ВСМПО III 10 1996 0:23:01 15
      17 Румянцев Виталий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 224 1996 0:31:10 16
      18 Асоян Никита СДЮШОР-19 Ек-г 232 1994 0:32:55 17
      19 Казенкин Антон Пермь СДЮШОР-3 IIю 206 1997 0:36:05 18

      М14, 7КП, 1910м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сидоров Николай Тюмень I 218 1993 0:09:42 1
      2 Абдыев Абуш Пеленг К-Ур. I 166 1993 0:11:22 2
      3 Евсеев Максим Пермь СДЮШОР-3 II 205 1992 0:12:09 3
      4 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит Ек-г 36 1992 0:12:21 4
      5 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит Ек-г 40 1992 0:12:23 5
      6 Воронин Павел Н.Тагил ДЮСШ Старт 99 1992 0:12:49 6
      7 Евтюхов Василий Новоуральск ДЮСШ4 II 118 1993 0:14:00 7
      8 Щемелев Артем Первоуральск Абрис IIIю 198 1993 0:14:14 8
      9 Майер Вячеслав Пеленг К-Ур. I 174 1992 0:14:47 9
      10 Жуков Тарас Н.Тагил ДЮСШ Старт 101 1993 0:15:19 10
      11 Болотов Григорий Пермь СДЮШОР-3 202 1992 0:15:40 11
      12 Мыльников Вова В. Салда ВСМПО II 11 1993 0:16:12 12
      13 Соловаров Илья СКА ПУрВО 245 1992 0:16:13 13
      14 Пряничников Артем В. Салда ВСМПО IIю 6 1992 0:17:14 14
      15 Нигматуллин Рустам ДЮСШ Родонит Ек-г 35 1992 0:17:27 15
      16 Жуков Сергей Н.Тагил ДЮСШ Старт I 100 1992 0:17:35 16
      17 Ильенко Станислав Первоуральск Абрис IIю 182 1993 0:18:25 17
      18 Самофеев Евгений Новоуральск ДЮСШ4 IIю 127 1993 0:24:27 18
      19 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит Ек-г 41 1992 0:24:39 19
      20 Мухаматшин Антон Новоуральск ДЮСШ4 68 0:25:45 20
      21 Олейник Евгений Первоуральск Абрис IIю 192 1993 0:34:47 21
      22 Сердюк Илья Первоуральск Абрис 195 1993 0:35:43 22
      23 Певцов Константин В. Салда ВСМПО IIю 15 1993 п.7.8
      24 Беляков Максим ДЮСШ Родонит Ек-г 33 1992 п.7.8
      25 Михайлов Влад ДЮСШ Родонит Ек-г IIю 37 1993 п.7.8

      М16, 9КП, 3060м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чагин Евгений Новоуральск ДЮСШ4 I 131 1991 0:20:09 1
      2 Белых Павел Новоуральск ДЮСШ4 I 113 1991 0:21:07 2
      3 Микишев Дмитрий Новоуральск ДЮСШ4 I 123 1990 0:21:43 3
      4 Вартанян Гайк Новоуральск ДЮСШ4 I 114 1990 0:23:30 4
      5 Сираев Артем Пермь СДЮШОР-3 I 217 1990 0:25:09 5
      6 Лунегов Анатолий Пермь СДЮШОР-3 I 209 1991 0:25:26 6
      7 Лаптев Александр Пеленг К-Ур. I 173 1991 0:25:27 7
      8 Бакулин Дмитрий Челябинск Аэроплан 14 0:26:05 8
      9 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит Ек-г II 34 1991 0:26:16 9
      10 Иленков Владимир Н.Тагил ДЮСШ Старт I 102 1991 0:26:39 10
      11 Ясточкин Константин ДЮСШ Родонит Ек-г 45 1990 0:27:22 11
      12 Семенов Александр Новоуральск ДЮСШ4 I 128 1990 0:28:30 12
      13 Черепанов Вадим Челябинск Аэроплан 320 0:29:45 13
      14 Сартаков Иван Первоуральск Абрис IIю 194 1991 0:31:24 14
      15 Кощеев Алексей В. Салда ВСМПО II 8 1991 0:32:17 15
      16 Панфилов Андрей Пеленг К-Ур. I 177 1991 0:36:22 16
      17 Шитов Виктор СДЮШОР-19 Ек-г II 242 1991 0:42:04 17
      18 Гадяцкий Дмитрий В. Салда ВСМПО II 5 1991 0:45:00 18
      19 Неволин Михаил Пермь СДЮШОР-3 IIю 221 1991 0:45:19 19
      20 Макаров Олег В. Салда ВСМПО III 9 1990 0:49:31 20
      21 Межибор Илья ДЮСШ Росток Ек-г IIю 53 1990 1:12:00 21
      22 Межибор Иван ДЮСШ Росток Ек-г IIю 52 1991 п.7.8
      23 Яговкин Юрий УГТУ-УПИ 278 1990 п.7.8

      М18, 10КП, 3750м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Попов Евгений Галактика Ек-г 28 0:21:59 1
      2 Межин Максим Галактика Ек-г 26 0:24:22 2
      3 Постников Антон В. Салда ВСМПО I 16 1988 0:25:16 3
      4 Пасеко Алексей Новоуральск ДЮСШ4 II 126 1988 0:25:36 4
      5 Гареев Артур Новоуральск ДЮСШ4 II 115 1989 0:26:31 5
      6 Ризванов Александр Н.Тагил ДЮСШ Старт I 105 1988 0:26:39 6
      7 Мордасов Андрей Первоуральск Абрис II 187 1989 0:30:54 7
      8 Овечкин Вадим СДЮШОР-19 Ек-г II 239 1989 0:31:56 8
      9 Кривов Иван СДЮШОР-19 Ек-г II 238 1989 0:32:55 9

      М21, 11КП, 4190м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Морозов Андрей Галактика Ек-г МС 27 1984 0:20:32 1
      2 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 79 1976 0:22:07 2
      3 Гимранов Ильшат Уфа МС 287 1976 0:22:18 3
      4 Дингес Виктор СДЮШОР-19 Ек-г МСМК 235 1985 0:22:26 4
      5 Крылов Анатолий Новоуральск СК Кедр МС 146 1965 0:22:56 5
      6 Хренников Эдуард Хабаровск МСМК 199 1973 0:22:57 6
      7 Пушкарёв Виталий Тюмень МС 267 1986 0:23:18 7
      8 Рязанов Алексей Новоуральск СК Кедр МС 153 1972 0:23:21 8
      9 Ефимов Александр Тюмень МС 253 1977 0:23:49 9
      10 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 91 1982 0:24:01 10
      11 Евтюхов Андрей Новоуральск СК Кедр МС 142 1972 0:24:20 11
      12 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 66 1977 0:24:26 12
      13 Лиханов Иван Тюмень МС 264 1988 0:24:28 13
      14 Кобелев Дмитрий Тюмень КМС 149 1988 0:24:45 14
      15 Верилов Вячеслав Тюмень КМС 251 1981 0:25:04 15
      16 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург МС 96 1982 0:25:19 16
      17 Кобелев Сергей Тюмень КМС 259 1986 0:25:53 17
      18 Зорин Егор Челябинск Аэроплан КМС 317 1989 0:29:19 18
      19 Зеленцов Александр Первоуральск Абрис МС 181 1973 0:29:45 19
      20 Литенков Алексей Луч Екатеринбург КМС 94 1981 0:33:51 20
      21 Зайков Дмитрий Пеленг К-Ур. II 170 1982 0:35:43 21
      22 Ефимов Виталий Тюмень I 255 1981 0:40:55 22
      23 Шутов Григорий Первоуральск Абрис КМС 197 1980 0:45:49 23
      24 Суворин Сергей Луч Екатеринбург 74 0:56:26 24

      М35, 10КП, 3750м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Ек-г МСМК 48 1975 0:19:03 1
      2 Епифанов Филипп Челябинск 311 0:20:07 2
      3 Крылов Владимир Новоуральск СК Кедр МС 147 1965 0:20:11 3
      4 Щербань Аркадий Каменск-Уральский 82 0:20:39 4
      5 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 95 1971 0:21:03 5
      6 Чагин Владимир Новоуральск СК Кедр 160 1959 0:21:12 6
      7 Медведев Владимир Чебаркуль 308 0:22:01 7
      8 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 88 1965 0:22:22 8
      9 Конышев Вадим Тюмень КМС 261 1966 0:22:41 9
      10 Чурилов Дмитрий СУВДТ МС 347 1966 0:23:13 10
      11 Курагин Сергей Нижний Новгород 348 0:23:45 11
      12 Фатеев Михаил Тюмень КМС 268 1960 0:23:50 12
      13 Вольхин Олег Каменск-Уральский 71 0:24:00 13
      14 Ведин Аркадий Тюмень КМС 249 1959 0:24:28 14
      15 Маракулин Сергей Нижний Тагил 108 0:24:41 15
      16 Бац Александр Новоуральск СК Кедр 135 1968 0:24:46 16
      17 Акимов Максим Челябинск Аэроплан 313 0:25:37 17
      18 Зорин Виталий Челябинск Аэроплан 316 0:26:08 18
      19 Казусь Станислав лично МС 323 1959 0:26:20 19
      20 Федоров Сергей Пермь СДЮШОР-3 КМС 228 1959 0:26:31 20
      21 Шафиков Равиль Галактика Ек-г 31 0:26:46 21
      22 Шафиков Ринат Галактика Ек-г 150 0:27:02 22
      23 Иванов Павел Курган 349 0:28:19 23
      24 Черепанов Сергей Челябинск Аэроплан 321 0:28:50 24
      25 Лагунов Григорий Пеленг К-Ур. II 171 1968 0:28:59 25
      26 Яговкин Андрей УГТУ-УПИ 277 0:29:35 26
      27 Сайдаков Дмитрий Березники 346 0:29:37 27
      28 Исаков Павел Новоуральск СК Кедр 138 1971 0:30:06 28
      29 Румянцев Иван Пермь СДЮШОР-3 КМС 225 1964 0:30:08 29
      30 Никонов Игорь Каменск-Уральский I 78 1965 0:30:14 30
      31 Сердюк Тимофей Первоуральск Абрис I 196 1964 0:31:04 31
      32 Корчагин Александр УГТУ-УПИ 276 0:31:50 32
      33 Сидоров Алексей Новоуральск СК Кедр I 154 1961 0:35:17 33
      34 Павленко Валентин Пермь 148 0:36:54 34
      35 Баев Сергей Урал Екатеринбург I 279 1957 0:38:21 35
      36 Ольков Юрий Артемовский 2 1958 0:40:21 36
      37 Занин Владимир УГТУ-УПИ 273 0:40:25 37
      38 Гордеев Юрий Новоуральск СК Кедр 141 1971 0:41:01 38
      39 Иноземцев Дмитрий Тюмень I 258 1961 п.7.8

      М50, 9КП, 3060м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Карпухин Валерий УГТУ-УПИ МС 274 1956 0:16:22 1
      2 Волков Сергей В. Салда ВСМПО МС 3 1954 0:18:26 2
      3 Салаев Павел Галактика Ек-г 29 0:19:41 3
      4 Хритохин Владимир Комета Ек-г 87 0:19:57 4
      5 Ефимов Виктор Тюмень КМС 254 1956 0:19:58 5
      6 Маркин Валерий Н.Тагил ДЮСШ Старт I 104 1948 0:20:19 6
      7 Раянов Руслан Омские Соколы КМС 165 1955 0:21:00 7
      8 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 307 1952 0:22:45 8
      9 Рычков Владимир Каменск-Уральский 70 0:22:59 9
      10 Стеценко Валерий В. Салда ВСМПО КМС 20 1954 0:25:09 10
      11 Брычков Павел Омские Соколы КМС 164 1950 0:25:09 10
      12 Арцимович Анатолий Омские Соколы КМС 163 1940 0:25:16 12
      13 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург 292 1946 0:25:30 13
      14 Малинин Михаил Урал Екатеринбург I 283 1942 0:25:46 14
      15 Тупицин Владимир Новоуральск СК Кедр 157 1951 0:26:43 15
      16 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 293 1944 0:26:56 16
      17 Ражев Николай ДЮСШ Родонит Ек-г МС 42 1937 0:27:14 17
      18 Разницын Леонид Калининец Ек-г 59 0:28:04 18
      19 Сорокин Александр Новоуральск СК Кедр 156 1949 0:28:17 19
      20 Селяхин Леонид Калининец Ек-г 60 0:28:33 20
      21 Гордеев Виктор Уралмаш 284 0:29:07 21
      22 Хламов Владимир Новоуральск СК Кедр 159 1949 0:29:19 22
      23 Неволин Юрий Пермь СДЮШОР-3 210 1951 0:29:28 23
      24 Калашников Адольф Комета Ек-г 85 0:29:29 24
      25 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 81 0:29:57 25
      26 Эльконин Лев Калининец Ек-г 62 0:30:46 26
      27 Козин Алексей Новоуральск СК Кедр 145 1950 0:31:13 27
      28 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург I 282 1935 0:31:23 28
      29 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург 298 1933 0:35:31 29
      30 Макаров Владимир Факел Екатеринбург 299 0:37:46 30
      31 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 305 1936 0:40:16 31
    • Ж12, 5КП, 1070м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский 80 1996 0:09:01 1
      2 Фахрутдинова Юлия Пеленг К-Ур. 180 1996 0:09:46 2
      3 Тимохова Дарья В. Салда ВСМПО IIIю 23 1996 0:33:42 3
      4 Сарапанюк Настя В. Салда ВСМПО III 19 1996 0:34:36 4
      5 Нигомедьянова Настя В. Салда ВСМПО IIю 12 1996 0:36:33 5
      6 Маслакова Полина Пеленг К-Ур. 167 0:45:07 6
      7 Михайлова Виктория ДЮСШ Родонит Ек-г 44 1993 0:53:25 7
    • Ж14, 7КП, 1910м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Лагунова Екатерина Пеленг К-Ур. II 172 1992 0:13:27 1
      2 Сидорова Анна Новоуральск ДЮСШ4 II 129 1993 0:14:34 2
      3 Попова Мария Пермь СДЮШОР-3 II 216 1992 0:14:50 3
      4 Чепчугова Александра Новоуральск ДЮСШ4 132 1994 0:15:50 4
      5 Попова Анна Пермь СДЮШОР-3 I 214 1992 0:16:57 5
      6 Мотина Анастасия Первоуральск Абрис 189 1993 0:17:01 6
      7 Попова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 215 1993 0:17:55 7
      8 Пильщикова Галина Первоуральск Абрис 193 1993 0:21:01 8
      9 Кирякова Екатерина Первоуральск Абрис IIIю 183 1993 0:21:03 9
      10 Бердникова Кристина Пермь СДЮШОР-3 III 201 1993 0:22:07 10
      11 Носова Юлия Первоуральск Абрис IIIю 190 1993 0:25:08 11
      12 Полухина Ксения Пеленг К-Ур. 179 1993 0:38:30 12
    • Ж16, 8КП, 2410м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Румянцева Алина Пермь СДЮШОР-3 I 226 1990 0:25:45 1
      2 Вилесова Влада Пермь СДЮШОР-3 III 204 1991 0:27:14 2
      3 Красных Екатерина Пермь СДЮШОР-3 III 208 1991 0:28:15 3
      4 Епифанова Марина Челябинск 312 0:30:52 4
      5 Воеводина Елена ДЮСШ Росток Ек-г IIIю 47 1991 1:20:57 5
    • Ж18, 9КП, 3060м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Рогожина Анна Пермь СДЮШОР-3 КМС 223 1988 0:26:09 1
      2 Мальцева Ольга Пермь СДЮШОР-3 КМС 220 1988 0:26:19 2
      3 Пьянкова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 КМС 222 1989 0:28:28 3
      4 Силина Ольга СДЮШОР-19 Ек-г II 241 1988 0:39:51 4
      5 Боровягина Жанна СДЮШОР-19 Ек-г II 233 1989 0:43:23 5
      6 Харитонова Анна В. Салда ВСМПО I 25 1988 0:45:28 6
      7 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток Ек-г III 49 1988 0:46:20 7
      8 Шульгина Алена ДЮСШ Росток Ек-г II 57 1989 0:47:22 8
      9 Стратонова Любовь ДЮСШ Росток Ек-г II 55 1989 0:48:31 9
      10 Свалова Екатерина ДЮСШ Росток Ек-г III 54 1988 1:24:12 10
    • Ж21, 10КП, 3750м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Тархова Ирина Н.Тагил ДЮСШ Старт МС 106 1981 0:23:31 1
      2 Швецова Светлана СК Охрана МС 243 1981 0:24:30 2
      3 Волошина Юля Тюмень КМС 252 1980 0:27:16 3
      4 Шевченко Нина Новоуральск СК Кедр КМС 161 1967 0:28:20 4
      5 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 89 1977 0:28:28 5
      6 Павленко Елена Пермь СДЮШОР-3 I 213 1977 0:29:02 6
      7 Хренникова Татьяна Пермь МС 200 1979 0:30:11 7
      8 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург МС 90 1977 0:33:15 8
      9 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Ек-г МС 50 1975 0:33:22 9
      10 Пшениснова Анна Курган 24 0:35:00 10
      11 Диева Ольга Нягань I 350 1976 0:35:05 11
      12 Мосунова Ирина Первоуральск Абрис 92 0:36:00 12
      13 Агафонова Светлана Пеленг К-Ур. I 168 1987 0:36:26 13
      14 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток Ек-г МС 56 1985 0:36:39 14
      15 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток Ек-г КМС 51 1986 0:37:48 15
      16 Пахомова Анна Тюмень КМС 265 1982 0:40:46 16
      17 Бурнатова Виктория ДЮСШ Росток Ек-г II 46 1987 0:48:15 17
    • Ж35, 9КП, 3060м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Горяева Елена Челябинск Аэроплан КМС 322 1970 0:21:05 1
      2 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 93 1965 0:21:38 2
      3 Вольхина Ольга Каменск-Уральский 72 0:22:13 3
      4 Лушникова Елена Курган 22 0:23:44 4
      5 Медведева Светлана Чебаркуль 310 0:29:10 5
      6 Ведина Ольга Тюмень КМС 250 1958 0:30:33 6
      7 Федорова Тамара Пермь СДЮШОР-3 КМС 229 1959 0:31:01 7
      8 Сидорова Людмила Новоуральск СК Кедр МС 155 1957 0:34:11 8
      9 Щербань Маргарита Каменск-Уральский 83 0:36:24 9
      10 Румянцева Лариса Пермь СДЮШОР-3 II 227 1964 0:58:13 10
      11 Абрамова Татьяна Тюмень I 248 1964 1:05:53 11
      12 Кириллова Татьяна Урал Екатеринбург 143 1:15:31 12
    • Ж50, 8КП, 2410м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кожарская Лариса Новоуральск СК Кедр 136 1946 0:21:16 1
      2 Ваганова Тамара Новоуральск СК Кедр 137 1954 0:22:44 2
      3 Раскостова Ксения В. Салда ВСМПО МС 18 1950 0:23:30 3
      4 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 296 1948 0:26:26 4
      5 Стеценко Лидия В. Салда ВСМПО МС 21 1954 0:27:36 5
      6 Матвиенко Надежда Пеленг К-Ур. II 176 1956 0:28:27 6
      7 Сумина Нина Галактика Ек-г 30 0:28:44 7
      8 Дудина Надежда Пеленг К-Ур. II 169 1947 0:29:41 8
      9 Володина Зинаида Новоуральск СК Кедр 139 1948 0:29:43 9
      10 Павлова Ольга Новоуральск СК Кедр 152 1948 0:29:43 9
      11 Апокина Евгения Калининец Ек-г 58 0:31:50 11
      12 Ефимова Нина Тюмень I 257 1954 0:32:02 12
      13 Савиных Лидия Комета Ек-г 86 0:35:14 13
      14 Васильева Тамара Комета Ек-г 84 0:37:15 14
      15 Шафикова Лидия Галактика Ек-г 32 0:41:07 15
      16 Пархачева Надежда Пеленг К-Ур. II 178 1942 0:42:39 16
      17 Колмогорова Елена УГТУ-УПИ 275 1:40:08 17
    • М12, 5КП, 1070м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Хозяшев Максим Пермь СДЮШОР-3 IIю 230 1994 0:05:49 1
      2 Павленко Александр Пермь СДЮШОР-3 212 1997 0:07:45 2
      3 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский 77 1994 0:07:51 3
      4 Огородов Михаил В. Салда ВСМПО IIIю 13 1996 0:08:21 4
      5 Минеев Юрий Новоуральск ДЮСШ4 IIю 125 1994 0:08:55 5
      6 Матвиенко Дмитрий Пеленг К-Ур. 175 1995 0:09:38 6
      7 Шалахин Никита Пермь СДЮШОР-3 IIIю 219 1995 0:09:47 7
      8 Медведев Никита Чебаркуль 309 0:09:53 8
      9 Некрасов Дмитрий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 211 1994 0:10:33 9
      10 Былинкин Андрей Пермь СДЮШОР-3 203 1994 0:11:34 10
      11 Комаров Василий Новоуральск ДЮСШ4 121 1994 0:11:39 11
      12 Туринцев Илья Новоуральск СК Кедр 133 1998 0:12:36 в/к
      13 Воронин Дмитрий В. Салда ВСМПО IIIю 4 1995 0:14:10 12
      14 Курбатов Александр Первоуральск Абрис 186 0:17:03 13
      15 Кантур Олег В. Салда ВСМПО IIIю 7 1996 0:17:46 14
      16 Музыченко Кирилл В. Салда ВСМПО III 10 1996 0:23:01 15
      17 Румянцев Виталий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 224 1996 0:31:10 16
      18 Асоян Никита СДЮШОР-19 Ек-г 232 1994 0:32:55 17
      19 Казенкин Антон Пермь СДЮШОР-3 IIю 206 1997 0:36:05 18
    • М14, 7КП, 1910м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сидоров Николай Тюмень I 218 1993 0:09:42 1
      2 Абдыев Абуш Пеленг К-Ур. I 166 1993 0:11:22 2
      3 Евсеев Максим Пермь СДЮШОР-3 II 205 1992 0:12:09 3
      4 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит Ек-г 36 1992 0:12:21 4
      5 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит Ек-г 40 1992 0:12:23 5
      6 Воронин Павел Н.Тагил ДЮСШ Старт 99 1992 0:12:49 6
      7 Евтюхов Василий Новоуральск ДЮСШ4 II 118 1993 0:14:00 7
      8 Щемелев Артем Первоуральск Абрис IIIю 198 1993 0:14:14 8
      9 Майер Вячеслав Пеленг К-Ур. I 174 1992 0:14:47 9
      10 Жуков Тарас Н.Тагил ДЮСШ Старт 101 1993 0:15:19 10
      11 Болотов Григорий Пермь СДЮШОР-3 202 1992 0:15:40 11
      12 Мыльников Вова В. Салда ВСМПО II 11 1993 0:16:12 12
      13 Соловаров Илья СКА ПУрВО 245 1992 0:16:13 13
      14 Пряничников Артем В. Салда ВСМПО IIю 6 1992 0:17:14 14
      15 Нигматуллин Рустам ДЮСШ Родонит Ек-г 35 1992 0:17:27 15
      16 Жуков Сергей Н.Тагил ДЮСШ Старт I 100 1992 0:17:35 16
      17 Ильенко Станислав Первоуральск Абрис IIю 182 1993 0:18:25 17
      18 Самофеев Евгений Новоуральск ДЮСШ4 IIю 127 1993 0:24:27 18
      19 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит Ек-г 41 1992 0:24:39 19
      20 Мухаматшин Антон Новоуральск ДЮСШ4 68 0:25:45 20
      21 Олейник Евгений Первоуральск Абрис IIю 192 1993 0:34:47 21
      22 Сердюк Илья Первоуральск Абрис 195 1993 0:35:43 22
      23 Певцов Константин В. Салда ВСМПО IIю 15 1993 п.7.8
      24 Беляков Максим ДЮСШ Родонит Ек-г 33 1992 п.7.8
      25 Михайлов Влад ДЮСШ Родонит Ек-г IIю 37 1993 п.7.8
    • М16, 9КП, 3060м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чагин Евгений Новоуральск ДЮСШ4 I 131 1991 0:20:09 1
      2 Белых Павел Новоуральск ДЮСШ4 I 113 1991 0:21:07 2
      3 Микишев Дмитрий Новоуральск ДЮСШ4 I 123 1990 0:21:43 3
      4 Вартанян Гайк Новоуральск ДЮСШ4 I 114 1990 0:23:30 4
      5 Сираев Артем Пермь СДЮШОР-3 I 217 1990 0:25:09 5
      6 Лунегов Анатолий Пермь СДЮШОР-3 I 209 1991 0:25:26 6
      7 Лаптев Александр Пеленг К-Ур. I 173 1991 0:25:27 7
      8 Бакулин Дмитрий Челябинск Аэроплан 14 0:26:05 8
      9 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит Ек-г II 34 1991 0:26:16 9
      10 Иленков Владимир Н.Тагил ДЮСШ Старт I 102 1991 0:26:39 10
      11 Ясточкин Константин ДЮСШ Родонит Ек-г 45 1990 0:27:22 11
      12 Семенов Александр Новоуральск ДЮСШ4 I 128 1990 0:28:30 12
      13 Черепанов Вадим Челябинск Аэроплан 320 0:29:45 13
      14 Сартаков Иван Первоуральск Абрис IIю 194 1991 0:31:24 14
      15 Кощеев Алексей В. Салда ВСМПО II 8 1991 0:32:17 15
      16 Панфилов Андрей Пеленг К-Ур. I 177 1991 0:36:22 16
      17 Шитов Виктор СДЮШОР-19 Ек-г II 242 1991 0:42:04 17
      18 Гадяцкий Дмитрий В. Салда ВСМПО II 5 1991 0:45:00 18
      19 Неволин Михаил Пермь СДЮШОР-3 IIю 221 1991 0:45:19 19
      20 Макаров Олег В. Салда ВСМПО III 9 1990 0:49:31 20
      21 Межибор Илья ДЮСШ Росток Ек-г IIю 53 1990 1:12:00 21
      22 Межибор Иван ДЮСШ Росток Ек-г IIю 52 1991 п.7.8
      23 Яговкин Юрий УГТУ-УПИ 278 1990 п.7.8
    • М18, 10КП, 3750м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Попов Евгений Галактика Ек-г 28 0:21:59 1
      2 Межин Максим Галактика Ек-г 26 0:24:22 2
      3 Постников Антон В. Салда ВСМПО I 16 1988 0:25:16 3
      4 Пасеко Алексей Новоуральск ДЮСШ4 II 126 1988 0:25:36 4
      5 Гареев Артур Новоуральск ДЮСШ4 II 115 1989 0:26:31 5
      6 Ризванов Александр Н.Тагил ДЮСШ Старт I 105 1988 0:26:39 6
      7 Мордасов Андрей Первоуральск Абрис II 187 1989 0:30:54 7
      8 Овечкин Вадим СДЮШОР-19 Ек-г II 239 1989 0:31:56 8
      9 Кривов Иван СДЮШОР-19 Ек-г II 238 1989 0:32:55 9
    • М21, 11КП, 4190м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Морозов Андрей Галактика Ек-г МС 27 1984 0:20:32 1
      2 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 79 1976 0:22:07 2
      3 Гимранов Ильшат Уфа МС 287 1976 0:22:18 3
      4 Дингес Виктор СДЮШОР-19 Ек-г МСМК 235 1985 0:22:26 4
      5 Крылов Анатолий Новоуральск СК Кедр МС 146 1965 0:22:56 5
      6 Хренников Эдуард Хабаровск МСМК 199 1973 0:22:57 6
      7 Пушкарёв Виталий Тюмень МС 267 1986 0:23:18 7
      8 Рязанов Алексей Новоуральск СК Кедр МС 153 1972 0:23:21 8
      9 Ефимов Александр Тюмень МС 253 1977 0:23:49 9
      10 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 91 1982 0:24:01 10
      11 Евтюхов Андрей Новоуральск СК Кедр МС 142 1972 0:24:20 11
      12 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 66 1977 0:24:26 12
      13 Лиханов Иван Тюмень МС 264 1988 0:24:28 13
      14 Кобелев Дмитрий Тюмень КМС 149 1988 0:24:45 14
      15 Верилов Вячеслав Тюмень КМС 251 1981 0:25:04 15
      16 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург МС 96 1982 0:25:19 16
      17 Кобелев Сергей Тюмень КМС 259 1986 0:25:53 17
      18 Зорин Егор Челябинск Аэроплан КМС 317 1989 0:29:19 18
      19 Зеленцов Александр Первоуральск Абрис МС 181 1973 0:29:45 19
      20 Литенков Алексей Луч Екатеринбург КМС 94 1981 0:33:51 20
      21 Зайков Дмитрий Пеленг К-Ур. II 170 1982 0:35:43 21
      22 Ефимов Виталий Тюмень I 255 1981 0:40:55 22
      23 Шутов Григорий Первоуральск Абрис КМС 197 1980 0:45:49 23
      24 Суворин Сергей Луч Екатеринбург 74 0:56:26 24
    • М35, 10КП, 3750м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Ек-г МСМК 48 1975 0:19:03 1
      2 Епифанов Филипп Челябинск 311 0:20:07 2
      3 Крылов Владимир Новоуральск СК Кедр МС 147 1965 0:20:11 3
      4 Щербань Аркадий Каменск-Уральский 82 0:20:39 4
      5 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 95 1971 0:21:03 5
      6 Чагин Владимир Новоуральск СК Кедр 160 1959 0:21:12 6
      7 Медведев Владимир Чебаркуль 308 0:22:01 7
      8 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 88 1965 0:22:22 8
      9 Конышев Вадим Тюмень КМС 261 1966 0:22:41 9
      10 Чурилов Дмитрий СУВДТ МС 347 1966 0:23:13 10
      11 Курагин Сергей Нижний Новгород 348 0:23:45 11
      12 Фатеев Михаил Тюмень КМС 268 1960 0:23:50 12
      13 Вольхин Олег Каменск-Уральский 71 0:24:00 13
      14 Ведин Аркадий Тюмень КМС 249 1959 0:24:28 14
      15 Маракулин Сергей Нижний Тагил 108 0:24:41 15
      16 Бац Александр Новоуральск СК Кедр 135 1968 0:24:46 16
      17 Акимов Максим Челябинск Аэроплан 313 0:25:37 17
      18 Зорин Виталий Челябинск Аэроплан 316 0:26:08 18
      19 Казусь Станислав лично МС 323 1959 0:26:20 19
      20 Федоров Сергей Пермь СДЮШОР-3 КМС 228 1959 0:26:31 20
      21 Шафиков Равиль Галактика Ек-г 31 0:26:46 21
      22 Шафиков Ринат Галактика Ек-г 150 0:27:02 22
      23 Иванов Павел Курган 349 0:28:19 23
      24 Черепанов Сергей Челябинск Аэроплан 321 0:28:50 24
      25 Лагунов Григорий Пеленг К-Ур. II 171 1968 0:28:59 25
      26 Яговкин Андрей УГТУ-УПИ 277 0:29:35 26
      27 Сайдаков Дмитрий Березники 346 0:29:37 27
      28 Исаков Павел Новоуральск СК Кедр 138 1971 0:30:06 28
      29 Румянцев Иван Пермь СДЮШОР-3 КМС 225 1964 0:30:08 29
      30 Никонов Игорь Каменск-Уральский I 78 1965 0:30:14 30
      31 Сердюк Тимофей Первоуральск Абрис I 196 1964 0:31:04 31
      32 Корчагин Александр УГТУ-УПИ 276 0:31:50 32
      33 Сидоров Алексей Новоуральск СК Кедр I 154 1961 0:35:17 33
      34 Павленко Валентин Пермь 148 0:36:54 34
      35 Баев Сергей Урал Екатеринбург I 279 1957 0:38:21 35
      36 Ольков Юрий Артемовский 2 1958 0:40:21 36
      37 Занин Владимир УГТУ-УПИ 273 0:40:25 37
      38 Гордеев Юрий Новоуральск СК Кедр 141 1971 0:41:01 38
      39 Иноземцев Дмитрий Тюмень I 258 1961 п.7.8
    • М50, 9КП, 3060м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Карпухин Валерий УГТУ-УПИ МС 274 1956 0:16:22 1
      2 Волков Сергей В. Салда ВСМПО МС 3 1954 0:18:26 2
      3 Салаев Павел Галактика Ек-г 29 0:19:41 3
      4 Хритохин Владимир Комета Ек-г 87 0:19:57 4
      5 Ефимов Виктор Тюмень КМС 254 1956 0:19:58 5
      6 Маркин Валерий Н.Тагил ДЮСШ Старт I 104 1948 0:20:19 6
      7 Раянов Руслан Омские Соколы КМС 165 1955 0:21:00 7
      8 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 307 1952 0:22:45 8
      9 Рычков Владимир Каменск-Уральский 70 0:22:59 9
      10 Стеценко Валерий В. Салда ВСМПО КМС 20 1954 0:25:09 10
      11 Брычков Павел Омские Соколы КМС 164 1950 0:25:09 10
      12 Арцимович Анатолий Омские Соколы КМС 163 1940 0:25:16 12
      13 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург 292 1946 0:25:30 13
      14 Малинин Михаил Урал Екатеринбург I 283 1942 0:25:46 14
      15 Тупицин Владимир Новоуральск СК Кедр 157 1951 0:26:43 15
      16 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 293 1944 0:26:56 16
      17 Ражев Николай ДЮСШ Родонит Ек-г МС 42 1937 0:27:14 17
      18 Разницын Леонид Калининец Ек-г 59 0:28:04 18
      19 Сорокин Александр Новоуральск СК Кедр 156 1949 0:28:17 19
      20 Селяхин Леонид Калининец Ек-г 60 0:28:33 20
      21 Гордеев Виктор Уралмаш 284 0:29:07 21
      22 Хламов Владимир Новоуральск СК Кедр 159 1949 0:29:19 22
      23 Неволин Юрий Пермь СДЮШОР-3 210 1951 0:29:28 23
      24 Калашников Адольф Комета Ек-г 85 0:29:29 24
      25 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 81 0:29:57 25
      26 Эльконин Лев Калининец Ек-г 62 0:30:46 26
      27 Козин Алексей Новоуральск СК Кедр 145 1950 0:31:13 27
      28 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург I 282 1935 0:31:23 28
      29 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург 298 1933 0:35:31 29
      30 Макаров Владимир Факел Екатеринбург 299 0:37:46 30
      31 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 305 1936 0:40:16 31
    • Ж12, 7КП, 2610м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский 80 1996 0:21:35 1
      2 Фахрутдинова Юлия Пеленг К-Ур. 180 1996 0:22:37 2
      3 Михайлова Виктория ДЮСШ Родонит Ек-г 44 1993 0:27:44 3
      4 Сарапанюк Настя В. Салда ВСМПО III 19 1996 0:40:09 4
      5 Нигомедьянова Настя В. Салда ВСМПО IIю 12 1996 0:41:04 5
      6 Маслакова Полина Пеленг К-Ур. 167 0:41:58 6
      7 Тимохова Дарья В. Салда ВСМПО IIIю 23 1996 0:59:02 7

      Ж14, 7КП, 1910м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Попова Мария Пермь СДЮШОР-3 II 216 1992 0:19:07 1
      2 Мотина Анастасия Первоуральск Абрис 189 1993 0:21:30 2
      3 Попова Анна Пермь СДЮШОР-3 I 214 1992 0:21:32 3
      4 Лагунова Екатерина Пеленг К-Ур. II 172 1992 0:23:24 4
      5 Пильщикова Галина Первоуральск Абрис 193 1993 0:23:28 5
      6 Кирякова Екатерина Первоуральск Абрис IIIю 183 1993 0:24:38 6
      7 Полухина Ксения Пеленг К-Ур. 179 1993 0:27:26 7
      8 Сидорова Анна Новоуральск ДЮСШ4 II 129 1993 0:32:07 8
      9 Попова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 215 1993 0:36:45 9
      10 Бердникова Кристина Пермь СДЮШОР-3 III 201 1993 0:39:46 10
      11 Чепчугова Александра Новоуральск ДЮСШ4 132 1994 0:45:07 11
      12 Носова Юлия Первоуральск Абрис IIIю 190 1993 0:52:08 12

      Ж16, 10КП, 4700м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Епифанова Марина Челябинск 312 0:55:11 1
      2 Румянцева Алина Пермь СДЮШОР-3 I 226 1990 0:57:55 2
      3 Кузнецова Евгения Тропа Ек-г 247 1981 1:05:30 в/к
      4 Вилесова Влада Пермь СДЮШОР-3 III 204 1991 1:15:38 3
      5 Красных Екатерина Пермь СДЮШОР-3 III 208 1991 1:36:11 4
      6 Воеводина Елена ДЮСШ Росток Ек-г IIIю 47 1991 1:38:21 5

      Ж18, 13КП, 6760м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Рогожина Анна Пермь СДЮШОР-3 КМС 223 1988 1:01:57 1
      2 Мальцева Ольга Пермь СДЮШОР-3 КМС 220 1988 1:02:01 2
      3 Пьянкова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 КМС 222 1989 1:04:38 3
      4 Конурина Анна Новоуральск ДЮСШ4 330 1:07:57 4
      5 Силина Ольга СДЮШОР-19 Ек-г II 241 1988 1:29:38 5
      6 Харитонова Анна В. Салда ВСМПО I 25 1988 1:38:09 6
      7 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток Ек-г III 49 1988 п.7.8
      8 Стратонова Любовь ДЮСШ Росток Ек-г II 55 1989 п.7.8
      9 Шульгина Алена ДЮСШ Росток Ек-г II 57 1989 п.7.8
      10 Боровягина Жанна СДЮШОР-19 Ек-г II 233 1989 п.7.8

      Ж21, 13КП, 7650м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Швецова Светлана СК Охрана МС 243 1981 0:49:34 1
      2 Тархова Ирина Н.Тагил ДЮСШ Старт МС 106 1981 0:50:52 2
      3 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 89 1977 0:58:18 3
      4 Хренникова Татьяна Пермь МС 200 1979 0:59:12 4
      5 Волошина Юля Тюмень КМС 252 1980 0:59:18 5
      6 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Ек-г МС 50 1975 1:04:17 6
      7 Шевченко Нина Новоуральск СК Кедр КМС 161 1967 1:08:30 7
      8 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург МС 90 1977 1:12:22 8
      9 Пшениснова Анна Курган 24 1:16:25 9
      10 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток Ек-г КМС 51 1986 1:20:33 10
      11 Павленко Елена Пермь СДЮШОР-3 I 213 1977 1:22:37 11
      12 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток Ек-г МС 56 1985 1:23:19 12
      13 Пахомова Анна Тюмень КМС 265 1982 1:33:23 13
      14 Диева Ольга Нягань I 350 1976 п.7.8

      Ж35, 13КП, 6760м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Горяева Елена Челябинск Аэроплан КМС 322 1970 0:50:05 1
      2 Вольхина Ольга Каменск-Уральский 72 0:52:11 2
      3 Фрей Наталья Нижний Тагил МСМК 111 1970 0:52:14 3
      4 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 93 1965 0:53:47 4
      5 Жабреева Инна Новоуральск СК Кедр 144 1969 1:04:36 5
      6 Лушникова Елена Курган 22 1:05:22 6
      7 Медведева Светлана Чебаркуль 310 1:05:26 7
      8 Щербань Маргарита Каменск-Уральский 83 1:06:20 8
      9 Ведина Ольга Тюмень КМС 250 1958 1:13:34 9
      10 Румянцева Лариса Пермь СДЮШОР-3 II 227 1964 1:18:24 10
      11 Сидорова Людмила Новоуральск СК Кедр МС 155 1957 1:25:52 11
      12 Абрамова Татьяна Тюмень I 248 1964 1:28:31 12
      13 Туринцева Рита Новоуральск СК Кедр 158 1961 1:36:14 13
      14 Кириллова Татьяна Урал Екатеринбург 143 п.7.8
      15 Федорова Тамара Пермь СДЮШОР-3 КМС 229 1959 п.7.8

      Ж50, 8КП, 3500м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ваганова Тамара Новоуральск СК Кедр 137 1954 0:33:20 1
      2 Кожарская Лариса Новоуральск СК Кедр 136 1946 0:35:37 2
      3 Сумина Нина Галактика Ек-г 30 0:38:24 3
      4 Дудина Надежда Пеленг К-Ур. II 169 1947 0:40:50 4
      5 Раскостова Ксения В. Салда ВСМПО МС 18 1950 0:41:47 5
      6 Шафикова Лидия Галактика Ек-г 32 0:43:14 6
      7 Володина Зинаида Новоуральск СК Кедр 139 1948 0:44:18 7
      8 Матвиенко Надежда Пеленг К-Ур. II 176 1956 0:48:26 8
      9 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 296 1948 0:52:16 9
      10 Савиных Лидия Комета Ек-г 86 0:54:07 10
      11 Ефимова Нина Тюмень I 257 1954 0:54:20 11
      12 Васильева Тамара Комета Ек-г 84 0:56:49 12
      13 Пархачева Надежда Пеленг К-Ур. II 178 1942 0:59:01 13
      14 Баталова Галина Факел Екатеринбург 290 1933 1:05:17 14
      15 Колмогорова Елена УГТУ-УПИ 275 1:18:43 15

      М12, 7КП, 2610м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский 77 1994 0:17:48 1
      2 Асоян Никита СДЮШОР-19 Ек-г 232 1994 0:18:57 2
      3 Абакумов Сергей Новоуральск ДЮСШ4 332 0:21:21 3
      4 Хозяшев Максим Пермь СДЮШОР-3 IIю 230 1994 0:24:17 4
      5 Павленко Александр Пермь СДЮШОР-3 212 1997 0:25:16 5
      6 Былинкин Андрей Пермь СДЮШОР-3 203 1994 0:27:58 6
      7 Матвиенко Дмитрий Пеленг К-Ур. 175 1995 0:39:21 7
      8 Шалахин Никита Пермь СДЮШОР-3 IIIю 219 1995 0:44:22 8
      9 Некрасов Дмитрий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 211 1994 0:45:19 9
      10 Курбатов Александр Первоуральск Абрис 186 0:47:02 10
      11 Воронин Дмитрий В. Салда ВСМПО IIIю 4 1995 0:49:00 11
      12 Музыченко Кирилл В. Салда ВСМПО III 10 1996 0:52:10 12
      13 Румянцев Виталий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 224 1996 0:53:03 13
      14 Казенкин Антон Пермь СДЮШОР-3 IIю 206 1997 0:55:21 14
      15 Огородов Михаил В. Салда ВСМПО IIIю 13 1996 0:58:11 15
      16 Минеев Юрий Новоуральск ДЮСШ4 IIю 125 1994 1:01:12 16
      17 Комаров Василий Новоуральск ДЮСШ4 121 1994 1:07:14 17
      18 Туринцев Илья Новоуральск СК Кедр 133 1998 1:08:16 в/к
      19 Кантур Олег В. Салда ВСМПО IIIю 7 1996 1:09:16 18
      20 Медведев Никита Чебаркуль 309 п.7.8

      М14, 8КП, 3500м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сидоров Николай Тюмень I 218 1993 0:22:33 1
      2 Абдыев Абуш Пеленг К-Ур. I 166 1993 0:24:49 2
      3 Евсеев Максим Пермь СДЮШОР-3 II 205 1992 0:26:37 3
      4 Жуков Сергей Н.Тагил ДЮСШ Старт I 100 1992 0:28:36 4
      5 Майер Вячеслав Пеленг К-Ур. I 174 1992 0:29:30 5
      6 Евтюхов Василий Новоуральск ДЮСШ4 II 118 1993 0:29:30 5
      7 Жуков Тарас Н.Тагил ДЮСШ Старт 101 1993 0:30:29 7
      8 Пряничников Артем В. Салда ВСМПО IIю 6 1992 0:33:21 8
      9 Соловаров Илья СКА ПУрВО 245 1992 0:33:25 9
      10 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит Ек-г 41 1992 0:36:49 10
      11 Самофеев Евгений Новоуральск ДЮСШ4 IIю 127 1993 0:40:13 11
      12 Ильенко Станислав Первоуральск Абрис IIю 182 1993 0:44:04 12
      13 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит Ек-г 36 1992 0:44:30 13
      14 Олейник Евгений Первоуральск Абрис IIю 192 1993 0:47:08 14
      15 Сердюк Илья Первоуральск Абрис 195 1993 0:48:09 15
      16 Беляков Максим ДЮСШ Родонит Ек-г 33 1992 0:54:19 16
      17 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит Ек-г 40 1992 0:54:19 16
      18 Болотов Григорий Пермь СДЮШОР-3 202 1992 0:54:46 18
      19 Мухаматшин Антон Новоуральск ДЮСШ4 68 0:56:13 19
      20 Нигматуллин Рустам ДЮСШ Родонит Ек-г 35 1992 1:04:18 20
      21 Мыльников Вова В. Салда ВСМПО II 11 1993 п.7.8
      22 Певцов Константин В. Салда ВСМПО IIю 15 1993 п.7.8
      23 Михайлов Влад ДЮСШ Родонит Ек-г IIю 37 1993 п.7.8
      24 Воронин Павел Н.Тагил ДЮСШ Старт 99 1992 п.7.8
      25 Щемелев Артем Первоуральск Абрис IIIю 198 1993 п.7.8

      М16, 13КП, 6760м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Иленков Владимир Н.Тагил ДЮСШ Старт I 102 1991 0:46:00 1
      2 Микишев Дмитрий Новоуральск ДЮСШ4 I 123 1990 0:46:02 2
      3 Лунегов Анатолий Пермь СДЮШОР-3 I 209 1991 0:48:42 3
      4 Вартанян Гайк Новоуральск ДЮСШ4 I 114 1990 0:49:33 4
      5 Сираев Артем Пермь СДЮШОР-3 I 217 1990 0:51:14 5
      6 Бакулин Дмитрий Челябинск Аэроплан 14 0:54:09 6
      7 Чагин Евгений Новоуральск ДЮСШ4 I 131 1991 0:55:44 7
      8 Белых Павел Новоуральск ДЮСШ4 I 113 1991 0:59:54 8
      9 Черепанов Вадим Челябинск Аэроплан 320 0:59:59 9
      10 Панфилов Андрей Пеленг К-Ур. I 177 1991 1:03:15 10
      11 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит Ек-г II 34 1991 1:03:56 11
      12 Семенов Александр Новоуральск ДЮСШ4 I 128 1990 1:05:27 12
      13 Гадяцкий Дмитрий В. Салда ВСМПО II 5 1991 1:11:13 13
      14 Межибор Илья ДЮСШ Росток Ек-г IIю 53 1990 1:13:42 14
      15 Межибор Иван ДЮСШ Росток Ек-г IIю 52 1991 1:14:28 15
      16 Сартаков Иван Первоуральск Абрис IIю 194 1991 1:27:25 16
      17 Кощеев Алексей В. Салда ВСМПО II 8 1991 1:28:23 17
      18 Неволин Михаил Пермь СДЮШОР-3 IIю 221 1991 1:29:07 18
      19 Лаптев Александр Пеленг К-Ур. I 173 1991 1:58:29 19
      20 Шитов Виктор СДЮШОР-19 Ек-г II 242 1991 2:05:12 20
      21 Кострицкий Михаил СДЮШОР-19 Ек-г IIю 237 1991 2:23:26 21
      22 Макаров Олег В. Салда ВСМПО III 9 1990 п.7.8
      23 Ясточкин Константин ДЮСШ Родонит Ек-г 45 1990 п.7.8
      24 Яговкин Юрий УГТУ-УПИ 278 1990 п.7.8

      М18, 13КП, 7650м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ризванов Александр Н.Тагил ДЮСШ Старт I 105 1988 0:49:00 1
      2 Огородников Александр СКА ПУрВО I 340 1989 0:50:43 2
      3 Попов Евгений Галактика Ек-г 28 0:52:59 3
      4 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит Ек-г КМС 339 1988 0:53:15 4
      5 Постников Антон В. Салда ВСМПО I 16 1988 0:55:03 5
      6 Пасеко Алексей Новоуральск ДЮСШ4 II 126 1988 1:01:32 6
      7 Межин Максим Галактика Ек-г 26 1:08:19 7
      8 Гареев Артур Новоуральск ДЮСШ4 II 115 1989 1:11:33 8
      9 Овечкин Вадим СДЮШОР-19 Ек-г II 239 1989 1:30:43 9

      М21, 18КП, 9240м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Морозов Андрей Галактика Ек-г МС 27 1984 0:49:36 1
      2 Рязанов Алексей Новоуральск СК Кедр МС 153 1972 0:52:37 2
      3 Пушкарёв Виталий Тюмень МС 267 1986 0:53:33 3
      4 Гимранов Ильшат Уфа МС 287 1976 0:53:44 4
      5 Крылов Анатолий Новоуральск СК Кедр МС 146 1965 0:54:29 5
      6 Евтюхов Андрей Новоуральск СК Кедр МС 142 1972 0:55:24 6
      7 Хренников Эдуард Хабаровск МСМК 199 1973 0:56:31 7
      8 Дингес Виктор СДЮШОР-19 Ек-г МСМК 235 1985 0:57:16 8
      9 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 91 1982 0:58:55 9
      10 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург МС 96 1982 1:00:11 10
      11 Ефимов Александр Тюмень МС 253 1977 1:02:06 11
      12 Кобелев Дмитрий Тюмень КМС 149 1988 1:02:18 12
      13 Лиханов Иван Тюмень МС 264 1988 1:02:51 13
      14 Зорин Егор Челябинск Аэроплан КМС 317 1989 1:03:23 14
      15 Верилов Вячеслав Тюмень КМС 251 1981 1:03:41 15
      16 Зеленцов Александр Первоуральск Абрис МС 181 1973 1:04:02 16
      17 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 66 1977 1:08:30 17
      18 Козин Вячеслав Новоуральск СК Кедр 331 1:08:40 18
      19 Кобелев Сергей Тюмень КМС 259 1986 1:09:26 19
      20 Беляев Александр Каменск-Уральский 65 1:25:28 20
      21 Балтин Дмитрий Каменск-Уральский 64 1:26:52 21
      22 Литенков Алексей Луч Екатеринбург КМС 94 1981 1:28:19 22
      23 Зайков Дмитрий Пеленг К-Ур. II 170 1982 1:41:44 23
      24 Суворин Сергей Луч Екатеринбург 74 1:53:13 24
      25 Ефимов Виталий Тюмень I 255 1981 1:59:01 25
      26 Шутов Григорий Первоуральск Абрис КМС 197 1980 2:00:59 26
      27 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 79 1976 п.7.8
      28 Ряпосов Александр ДЮСШ Родонит Ек-г КМС 343 1982 п.7.8

      М35, 13КП, 7650м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Епифанов Филипп Челябинск 311 0:43:10 1
      2 Крылов Владимир Новоуральск СК Кедр МС 147 1965 0:44:00 2
      3 Щербань Аркадий Каменск-Уральский 82 0:45:03 3
      4 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 95 1971 0:46:06 4
      5 Чагин Владимир Новоуральск СК Кедр 160 1959 0:47:23 5
      6 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Ек-г МСМК 48 1975 0:47:26 6
      7 Бац Александр Новоуральск СК Кедр 135 1968 0:48:36 7
      8 Медведев Владимир Чебаркуль 308 0:48:38 8
      9 Вольхин Олег Каменск-Уральский 71 0:49:05 9
      10 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 88 1965 0:49:51 10
      11 Конышев Вадим Тюмень КМС 261 1966 0:50:09 11
      12 Фатеев Михаил Тюмень КМС 268 1960 0:53:12 12
      13 Румянцев Иван Пермь СДЮШОР-3 КМС 225 1964 0:54:11 13
      14 Маракулин Сергей Нижний Тагил 108 0:54:29 14
      15 Баталов Сергей Факел Екатеринбург 289 1971 0:54:38 15
      16 Изотов Стас Нижний Тагил 285 0:54:44 в/к
      17 Нечкин Игорь Новоуральск СК Кедр 151 1959 0:55:17 16
      18 Ведин Аркадий Тюмень КМС 249 1959 0:55:25 17
      19 Никонов Игорь Каменск-Уральский I 78 1965 0:55:39 18
      20 Иванов Павел Курган 349 0:55:47 19
      21 Шафиков Ринат Галактика Ек-г 150 0:56:11 20
      22 Сайдаков Дмитрий Березники 346 0:57:00 21
      23 Толстов Анатолий Нижний Тагил МС 109 1966 0:57:45 22
      24 Курагин Сергей Нижний Новгород 348 0:58:09 23
      25 Казусь Станислав лично МС 323 1959 0:58:41 24
      26 Фрей Евгений Нижний Тагил МС 110 1960 0:58:46 25
      27 Федоров Сергей Пермь СДЮШОР-3 КМС 228 1959 0:59:45 26
      28 Шафиков Равиль Галактика Ек-г 31 1:00:35 27
      29 Зорин Виталий Челябинск Аэроплан 316 1:03:23 28
      30 Яговкин Андрей УГТУ-УПИ 277 1:03:33 29
      31 Черепанов Сергей Челябинск Аэроплан 321 1:03:58 30
      32 Сердюк Тимофей Первоуральск Абрис I 196 1964 1:05:24 31
      33 Исаков Павел Новоуральск СК Кедр 138 1971 1:06:11 32
      34 Шешенин Игорь СКА ПУрВО 1 1:06:12 33
      35 Лагунов Григорий Пеленг К-Ур. II 171 1968 1:06:53 34
      36 Корчагин Александр УГТУ-УПИ 276 1:07:11 35
      37 Сидоров Алексей Новоуральск СК Кедр I 154 1961 1:08:17 36
      38 Ольков Юрий Артемовский 2 1958 1:10:48 37
      39 Иноземцев Дмитрий Тюмень I 258 1961 1:13:03 38
      40 Баев Сергей Урал Екатеринбург I 279 1957 1:14:24 39
      41 Павленко Валентин Пермь 148 1:22:35 40
      42 Гордеев Юрий Новоуральск СК Кедр 141 1971 п.7.8

      М50, 10КП, 4700м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Карпухин Валерий УГТУ-УПИ МС 274 1956 0:27:19 1
      2 Волков Сергей В. Салда ВСМПО МС 3 1954 0:28:51 2
      3 Маркин Валерий Н.Тагил ДЮСШ Старт I 104 1948 0:29:45 3
      4 Хритохин Владимир Комета Ек-г 87 0:30:42 4
      5 Ефимов Виктор Тюмень КМС 254 1956 0:31:35 5
      6 Селяхин Леонид Калининец Ек-г 60 0:33:21 6
      7 Салаев Павел Галактика Ек-г 29 0:34:33 7
      8 Неволин Юрий Пермь СДЮШОР-3 210 1951 0:35:05 8
      9 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 307 1952 0:35:12 9
      10 Раянов Руслан Омские Соколы КМС 165 1955 0:36:32 10
      11 Ражев Николай ДЮСШ Родонит Ек-г МС 42 1937 0:36:40 11
      12 Рычков Владимир Каменск-Уральский 70 0:36:57 12
      13 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 293 1944 0:37:51 13
      14 Брычков Павел Омские Соколы КМС 164 1950 0:37:59 14
      15 Гордеев Виктор Уралмаш 284 0:38:27 15
      16 Разницын Леонид Калининец Ек-г 59 0:39:54 16
      17 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург 292 1946 0:40:03 17
      18 Булыгин Леонид Урал Екатеринбург МС 333 1945 0:41:23 18
      19 Козин Алексей Новоуральск СК Кедр 145 1950 0:42:50 19
      20 Стеценко Валерий В. Салда ВСМПО КМС 20 1954 0:43:20 20
      21 Арцимович Анатолий Омские Соколы КМС 163 1940 0:44:00 21
      22 Эльконин Лев Калининец Ек-г 62 0:44:39 22
      23 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 81 0:44:39 22
      24 Раскостов Владимир В. Салда ВСМПО МС 17 1951 0:44:50 24
      25 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург I 282 1935 0:46:12 25
      26 Иванов Олег Факел Екатеринбург 327 0:46:58 26
      27 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 305 1936 0:49:20 27
      28 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 303 1939 0:50:41 28
      29 Малинин Михаил Урал Екатеринбург I 283 1942 0:54:55 29
      30 Калашников Адольф Комета Ек-г 85 0:55:00 30
      31 Сорокин Александр Новоуральск СК Кедр 156 1949 0:57:57 31
      32 Хламов Владимир Новоуральск СК Кедр 159 1949 1:01:14 32
      33 Макаров Владимир Факел Екатеринбург 299 1:03:51 33
      34 Клопов Анатолий Факел Екатеринбург 297 1951 2:09:04 34
      35 Барабанов Василий Факел Екатеринбург 288 1952 п.7.8
    • Ж12, 7КП, 2610м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский 80 1996 0:21:35 1
      2 Фахрутдинова Юлия Пеленг К-Ур. 180 1996 0:22:37 2
      3 Михайлова Виктория ДЮСШ Родонит Ек-г 44 1993 0:27:44 3
      4 Сарапанюк Настя В. Салда ВСМПО III 19 1996 0:40:09 4
      5 Нигомедьянова Настя В. Салда ВСМПО IIю 12 1996 0:41:04 5
      6 Маслакова Полина Пеленг К-Ур. 167 0:41:58 6
      7 Тимохова Дарья В. Салда ВСМПО IIIю 23 1996 0:59:02 7
    • Ж14, 7КП, 1910м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Попова Мария Пермь СДЮШОР-3 II 216 1992 0:19:07 1
      2 Мотина Анастасия Первоуральск Абрис 189 1993 0:21:30 2
      3 Попова Анна Пермь СДЮШОР-3 I 214 1992 0:21:32 3
      4 Лагунова Екатерина Пеленг К-Ур. II 172 1992 0:23:24 4
      5 Пильщикова Галина Первоуральск Абрис 193 1993 0:23:28 5
      6 Кирякова Екатерина Первоуральск Абрис IIIю 183 1993 0:24:38 6
      7 Полухина Ксения Пеленг К-Ур. 179 1993 0:27:26 7
      8 Сидорова Анна Новоуральск ДЮСШ4 II 129 1993 0:32:07 8
      9 Попова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 215 1993 0:36:45 9
      10 Бердникова Кристина Пермь СДЮШОР-3 III 201 1993 0:39:46 10
      11 Чепчугова Александра Новоуральск ДЮСШ4 132 1994 0:45:07 11
      12 Носова Юлия Первоуральск Абрис IIIю 190 1993 0:52:08 12
    • Ж16, 10КП, 4700м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Епифанова Марина Челябинск 312 0:55:11 1
      2 Румянцева Алина Пермь СДЮШОР-3 I 226 1990 0:57:55 2
      3 Кузнецова Евгения Тропа Ек-г 247 1981 1:05:30 в/к
      4 Вилесова Влада Пермь СДЮШОР-3 III 204 1991 1:15:38 3
      5 Красных Екатерина Пермь СДЮШОР-3 III 208 1991 1:36:11 4
      6 Воеводина Елена ДЮСШ Росток Ек-г IIIю 47 1991 1:38:21 5
    • Ж18, 13КП, 6760м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Рогожина Анна Пермь СДЮШОР-3 КМС 223 1988 1:01:57 1
      2 Мальцева Ольга Пермь СДЮШОР-3 КМС 220 1988 1:02:01 2
      3 Пьянкова Екатерина Пермь СДЮШОР-3 КМС 222 1989 1:04:38 3
      4 Конурина Анна Новоуральск ДЮСШ4 330 1:07:57 4
      5 Силина Ольга СДЮШОР-19 Ек-г II 241 1988 1:29:38 5
      6 Харитонова Анна В. Салда ВСМПО I 25 1988 1:38:09 6
      7 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток Ек-г III 49 1988 п.7.8
      8 Стратонова Любовь ДЮСШ Росток Ек-г II 55 1989 п.7.8
      9 Шульгина Алена ДЮСШ Росток Ек-г II 57 1989 п.7.8
      10 Боровягина Жанна СДЮШОР-19 Ек-г II 233 1989 п.7.8
    • Ж21, 13КП, 7650м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Швецова Светлана СК Охрана МС 243 1981 0:49:34 1
      2 Тархова Ирина Н.Тагил ДЮСШ Старт МС 106 1981 0:50:52 2
      3 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 89 1977 0:58:18 3
      4 Хренникова Татьяна Пермь МС 200 1979 0:59:12 4
      5 Волошина Юля Тюмень КМС 252 1980 0:59:18 5
      6 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Ек-г МС 50 1975 1:04:17 6
      7 Шевченко Нина Новоуральск СК Кедр КМС 161 1967 1:08:30 7
      8 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург МС 90 1977 1:12:22 8
      9 Пшениснова Анна Курган 24 1:16:25 9
      10 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток Ек-г КМС 51 1986 1:20:33 10
      11 Павленко Елена Пермь СДЮШОР-3 I 213 1977 1:22:37 11
      12 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток Ек-г МС 56 1985 1:23:19 12
      13 Пахомова Анна Тюмень КМС 265 1982 1:33:23 13
      14 Диева Ольга Нягань I 350 1976 п.7.8
    • Ж35, 13КП, 6760м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Горяева Елена Челябинск Аэроплан КМС 322 1970 0:50:05 1
      2 Вольхина Ольга Каменск-Уральский 72 0:52:11 2
      3 Фрей Наталья Нижний Тагил МСМК 111 1970 0:52:14 3
      4 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 93 1965 0:53:47 4
      5 Жабреева Инна Новоуральск СК Кедр 144 1969 1:04:36 5
      6 Лушникова Елена Курган 22 1:05:22 6
      7 Медведева Светлана Чебаркуль 310 1:05:26 7
      8 Щербань Маргарита Каменск-Уральский 83 1:06:20 8
      9 Ведина Ольга Тюмень КМС 250 1958 1:13:34 9
      10 Румянцева Лариса Пермь СДЮШОР-3 II 227 1964 1:18:24 10
      11 Сидорова Людмила Новоуральск СК Кедр МС 155 1957 1:25:52 11
      12 Абрамова Татьяна Тюмень I 248 1964 1:28:31 12
      13 Туринцева Рита Новоуральск СК Кедр 158 1961 1:36:14 13
      14 Кириллова Татьяна Урал Екатеринбург 143 п.7.8
      15 Федорова Тамара Пермь СДЮШОР-3 КМС 229 1959 п.7.8
    • Ж50, 8КП, 3500м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ваганова Тамара Новоуральск СК Кедр 137 1954 0:33:20 1
      2 Кожарская Лариса Новоуральск СК Кедр 136 1946 0:35:37 2
      3 Сумина Нина Галактика Ек-г 30 0:38:24 3
      4 Дудина Надежда Пеленг К-Ур. II 169 1947 0:40:50 4
      5 Раскостова Ксения В. Салда ВСМПО МС 18 1950 0:41:47 5
      6 Шафикова Лидия Галактика Ек-г 32 0:43:14 6
      7 Володина Зинаида Новоуральск СК Кедр 139 1948 0:44:18 7
      8 Матвиенко Надежда Пеленг К-Ур. II 176 1956 0:48:26 8
      9 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 296 1948 0:52:16 9
      10 Савиных Лидия Комета Ек-г 86 0:54:07 10
      11 Ефимова Нина Тюмень I 257 1954 0:54:20 11
      12 Васильева Тамара Комета Ек-г 84 0:56:49 12
      13 Пархачева Надежда Пеленг К-Ур. II 178 1942 0:59:01 13
      14 Баталова Галина Факел Екатеринбург 290 1933 1:05:17 14
      15 Колмогорова Елена УГТУ-УПИ 275 1:18:43 15
    • М12, 7КП, 2610м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский 77 1994 0:17:48 1
      2 Асоян Никита СДЮШОР-19 Ек-г 232 1994 0:18:57 2
      3 Абакумов Сергей Новоуральск ДЮСШ4 332 0:21:21 3
      4 Хозяшев Максим Пермь СДЮШОР-3 IIю 230 1994 0:24:17 4
      5 Павленко Александр Пермь СДЮШОР-3 212 1997 0:25:16 5
      6 Былинкин Андрей Пермь СДЮШОР-3 203 1994 0:27:58 6
      7 Матвиенко Дмитрий Пеленг К-Ур. 175 1995 0:39:21 7
      8 Шалахин Никита Пермь СДЮШОР-3 IIIю 219 1995 0:44:22 8
      9 Некрасов Дмитрий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 211 1994 0:45:19 9
      10 Курбатов Александр Первоуральск Абрис 186 0:47:02 10
      11 Воронин Дмитрий В. Салда ВСМПО IIIю 4 1995 0:49:00 11
      12 Музыченко Кирилл В. Салда ВСМПО III 10 1996 0:52:10 12
      13 Румянцев Виталий Пермь СДЮШОР-3 IIIю 224 1996 0:53:03 13
      14 Казенкин Антон Пермь СДЮШОР-3 IIю 206 1997 0:55:21 14
      15 Огородов Михаил В. Салда ВСМПО IIIю 13 1996 0:58:11 15
      16 Минеев Юрий Новоуральск ДЮСШ4 IIю 125 1994 1:01:12 16
      17 Комаров Василий Новоуральск ДЮСШ4 121 1994 1:07:14 17
      18 Туринцев Илья Новоуральск СК Кедр 133 1998 1:08:16 в/к
      19 Кантур Олег В. Салда ВСМПО IIIю 7 1996 1:09:16 18
      20 Медведев Никита Чебаркуль 309 п.7.8
    • М14, 8КП, 3500м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сидоров Николай Тюмень I 218 1993 0:22:33 1
      2 Абдыев Абуш Пеленг К-Ур. I 166 1993 0:24:49 2
      3 Евсеев Максим Пермь СДЮШОР-3 II 205 1992 0:26:37 3
      4 Жуков Сергей Н.Тагил ДЮСШ Старт I 100 1992 0:28:36 4
      5 Майер Вячеслав Пеленг К-Ур. I 174 1992 0:29:30 5
      6 Евтюхов Василий Новоуральск ДЮСШ4 II 118 1993 0:29:30 5
      7 Жуков Тарас Н.Тагил ДЮСШ Старт 101 1993 0:30:29 7
      8 Пряничников Артем В. Салда ВСМПО IIю 6 1992 0:33:21 8
      9 Соловаров Илья СКА ПУрВО 245 1992 0:33:25 9
      10 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит Ек-г 41 1992 0:36:49 10
      11 Самофеев Евгений Новоуральск ДЮСШ4 IIю 127 1993 0:40:13 11
      12 Ильенко Станислав Первоуральск Абрис IIю 182 1993 0:44:04 12
      13 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит Ек-г 36 1992 0:44:30 13
      14 Олейник Евгений Первоуральск Абрис IIю 192 1993 0:47:08 14
      15 Сердюк Илья Первоуральск Абрис 195 1993 0:48:09 15
      16 Беляков Максим ДЮСШ Родонит Ек-г 33 1992 0:54:19 16
      17 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит Ек-г 40 1992 0:54:19 16
      18 Болотов Григорий Пермь СДЮШОР-3 202 1992 0:54:46 18
      19 Мухаматшин Антон Новоуральск ДЮСШ4 68 0:56:13 19
      20 Нигматуллин Рустам ДЮСШ Родонит Ек-г 35 1992 1:04:18 20
      21 Мыльников Вова В. Салда ВСМПО II 11 1993 п.7.8
      22 Певцов Константин В. Салда ВСМПО IIю 15 1993 п.7.8
      23 Михайлов Влад ДЮСШ Родонит Ек-г IIю 37 1993 п.7.8
      24 Воронин Павел Н.Тагил ДЮСШ Старт 99 1992 п.7.8
      25 Щемелев Артем Первоуральск Абрис IIIю 198 1993 п.7.8
    • М16, 13КП, 6760м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Иленков Владимир Н.Тагил ДЮСШ Старт I 102 1991 0:46:00 1
      2 Микишев Дмитрий Новоуральск ДЮСШ4 I 123 1990 0:46:02 2
      3 Лунегов Анатолий Пермь СДЮШОР-3 I 209 1991 0:48:42 3
      4 Вартанян Гайк Новоуральск ДЮСШ4 I 114 1990 0:49:33 4
      5 Сираев Артем Пермь СДЮШОР-3 I 217 1990 0:51:14 5
      6 Бакулин Дмитрий Челябинск Аэроплан 14 0:54:09 6
      7 Чагин Евгений Новоуральск ДЮСШ4 I 131 1991 0:55:44 7
      8 Белых Павел Новоуральск ДЮСШ4 I 113 1991 0:59:54 8
      9 Черепанов Вадим Челябинск Аэроплан 320 0:59:59 9
      10 Панфилов Андрей Пеленг К-Ур. I 177 1991 1:03:15 10
      11 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит Ек-г II 34 1991 1:03:56 11
      12 Семенов Александр Новоуральск ДЮСШ4 I 128 1990 1:05:27 12
      13 Гадяцкий Дмитрий В. Салда ВСМПО II 5 1991 1:11:13 13
      14 Межибор Илья ДЮСШ Росток Ек-г IIю 53 1990 1:13:42 14
      15 Межибор Иван ДЮСШ Росток Ек-г IIю 52 1991 1:14:28 15
      16 Сартаков Иван Первоуральск Абрис IIю 194 1991 1:27:25 16
      17 Кощеев Алексей В. Салда ВСМПО II 8 1991 1:28:23 17
      18 Неволин Михаил Пермь СДЮШОР-3 IIю 221 1991 1:29:07 18
      19 Лаптев Александр Пеленг К-Ур. I 173 1991 1:58:29 19
      20 Шитов Виктор СДЮШОР-19 Ек-г II 242 1991 2:05:12 20
      21 Кострицкий Михаил СДЮШОР-19 Ек-г IIю 237 1991 2:23:26 21
      22 Макаров Олег В. Салда ВСМПО III 9 1990 п.7.8
      23 Ясточкин Константин ДЮСШ Родонит Ек-г 45 1990 п.7.8
      24 Яговкин Юрий УГТУ-УПИ 278 1990 п.7.8
    • М18, 13КП, 7650м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ризванов Александр Н.Тагил ДЮСШ Старт I 105 1988 0:49:00 1
      2 Огородников Александр СКА ПУрВО I 340 1989 0:50:43 2
      3 Попов Евгений Галактика Ек-г 28 0:52:59 3
      4 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит Ек-г КМС 339 1988 0:53:15 4
      5 Постников Антон В. Салда ВСМПО I 16 1988 0:55:03 5
      6 Пасеко Алексей Новоуральск ДЮСШ4 II 126 1988 1:01:32 6
      7 Межин Максим Галактика Ек-г 26 1:08:19 7
      8 Гареев Артур Новоуральск ДЮСШ4 II 115 1989 1:11:33 8
      9 Овечкин Вадим СДЮШОР-19 Ек-г II 239 1989 1:30:43 9
    • М21, 18КП, 9240м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Морозов Андрей Галактика Ек-г МС 27 1984 0:49:36 1
      2 Рязанов Алексей Новоуральск СК Кедр МС 153 1972 0:52:37 2
      3 Пушкарёв Виталий Тюмень МС 267 1986 0:53:33 3
      4 Гимранов Ильшат Уфа МС 287 1976 0:53:44 4
      5 Крылов Анатолий Новоуральск СК Кедр МС 146 1965 0:54:29 5
      6 Евтюхов Андрей Новоуральск СК Кедр МС 142 1972 0:55:24 6
      7 Хренников Эдуард Хабаровск МСМК 199 1973 0:56:31 7
      8 Дингес Виктор СДЮШОР-19 Ек-г МСМК 235 1985 0:57:16 8
      9 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 91 1982 0:58:55 9
      10 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург МС 96 1982 1:00:11 10
      11 Ефимов Александр Тюмень МС 253 1977 1:02:06 11
      12 Кобелев Дмитрий Тюмень КМС 149 1988 1:02:18 12
      13 Лиханов Иван Тюмень МС 264 1988 1:02:51 13
      14 Зорин Егор Челябинск Аэроплан КМС 317 1989 1:03:23 14
      15 Верилов Вячеслав Тюмень КМС 251 1981 1:03:41 15
      16 Зеленцов Александр Первоуральск Абрис МС 181 1973 1:04:02 16
      17 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 66 1977 1:08:30 17
      18 Козин Вячеслав Новоуральск СК Кедр 331 1:08:40 18
      19 Кобелев Сергей Тюмень КМС 259 1986 1:09:26 19
      20 Беляев Александр Каменск-Уральский 65 1:25:28 20
      21 Балтин Дмитрий Каменск-Уральский 64 1:26:52 21
      22 Литенков Алексей Луч Екатеринбург КМС 94 1981 1:28:19 22
      23 Зайков Дмитрий Пеленг К-Ур. II 170 1982 1:41:44 23
      24 Суворин Сергей Луч Екатеринбург 74 1:53:13 24
      25 Ефимов Виталий Тюмень I 255 1981 1:59:01 25
      26 Шутов Григорий Первоуральск Абрис КМС 197 1980 2:00:59 26
      27 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 79 1976 п.7.8
      28 Ряпосов Александр ДЮСШ Родонит Ек-г КМС 343 1982 п.7.8
    • М35, 13КП, 7650м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Епифанов Филипп Челябинск 311 0:43:10 1
      2 Крылов Владимир Новоуральск СК Кедр МС 147 1965 0:44:00 2
      3 Щербань Аркадий Каменск-Уральский 82 0:45:03 3
      4 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 95 1971 0:46:06 4
      5 Чагин Владимир Новоуральск СК Кедр 160 1959 0:47:23 5
      6 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток Ек-г МСМК 48 1975 0:47:26 6
      7 Бац Александр Новоуральск СК Кедр 135 1968 0:48:36 7
      8 Медведев Владимир Чебаркуль 308 0:48:38 8
      9 Вольхин Олег Каменск-Уральский 71 0:49:05 9
      10 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 88 1965 0:49:51 10
      11 Конышев Вадим Тюмень КМС 261 1966 0:50:09 11
      12 Фатеев Михаил Тюмень КМС 268 1960 0:53:12 12
      13 Румянцев Иван Пермь СДЮШОР-3 КМС 225 1964 0:54:11 13
      14 Маракулин Сергей Нижний Тагил 108 0:54:29 14
      15 Баталов Сергей Факел Екатеринбург 289 1971 0:54:38 15
      16 Изотов Стас Нижний Тагил 285 0:54:44 в/к
      17 Нечкин Игорь Новоуральск СК Кедр 151 1959 0:55:17 16
      18 Ведин Аркадий Тюмень КМС 249 1959 0:55:25 17
      19 Никонов Игорь Каменск-Уральский I 78 1965 0:55:39 18
      20 Иванов Павел Курган 349 0:55:47 19
      21 Шафиков Ринат Галактика Ек-г 150 0:56:11 20
      22 Сайдаков Дмитрий Березники 346 0:57:00 21
      23 Толстов Анатолий Нижний Тагил МС 109 1966 0:57:45 22
      24 Курагин Сергей Нижний Новгород 348 0:58:09 23
      25 Казусь Станислав лично МС 323 1959 0:58:41 24
      26 Фрей Евгений Нижний Тагил МС 110 1960 0:58:46 25
      27 Федоров Сергей Пермь СДЮШОР-3 КМС 228 1959 0:59:45 26
      28 Шафиков Равиль Галактика Ек-г 31 1:00:35 27
      29 Зорин Виталий Челябинск Аэроплан 316 1:03:23 28
      30 Яговкин Андрей УГТУ-УПИ 277 1:03:33 29
      31 Черепанов Сергей Челябинск Аэроплан 321 1:03:58 30
      32 Сердюк Тимофей Первоуральск Абрис I 196 1964 1:05:24 31
      33 Исаков Павел Новоуральск СК Кедр 138 1971 1:06:11 32
      34 Шешенин Игорь СКА ПУрВО 1 1:06:12 33
      35 Лагунов Григорий Пеленг К-Ур. II 171 1968 1:06:53 34
      36 Корчагин Александр УГТУ-УПИ 276 1:07:11 35
      37 Сидоров Алексей Новоуральск СК Кедр I 154 1961 1:08:17 36
      38 Ольков Юрий Артемовский 2 1958 1:10:48 37
      39 Иноземцев Дмитрий Тюмень I 258 1961 1:13:03 38
      40 Баев Сергей Урал Екатеринбург I 279 1957 1:14:24 39
      41 Павленко Валентин Пермь 148 1:22:35 40
      42 Гордеев Юрий Новоуральск СК Кедр 141 1971 п.7.8
    • М50, 10КП, 4700м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Карпухин Валерий УГТУ-УПИ МС 274 1956 0:27:19 1
      2 Волков Сергей В. Салда ВСМПО МС 3 1954 0:28:51 2
      3 Маркин Валерий Н.Тагил ДЮСШ Старт I 104 1948 0:29:45 3
      4 Хритохин Владимир Комета Ек-г 87 0:30:42 4
      5 Ефимов Виктор Тюмень КМС 254 1956 0:31:35 5
      6 Селяхин Леонид Калининец Ек-г 60 0:33:21 6
      7 Салаев Павел Галактика Ек-г 29 0:34:33 7
      8 Неволин Юрий Пермь СДЮШОР-3 210 1951 0:35:05 8
      9 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 307 1952 0:35:12 9
      10 Раянов Руслан Омские Соколы КМС 165 1955 0:36:32 10
      11 Ражев Николай ДЮСШ Родонит Ек-г МС 42 1937 0:36:40 11
      12 Рычков Владимир Каменск-Уральский 70 0:36:57 12
      13 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 293 1944 0:37:51 13
      14 Брычков Павел Омские Соколы КМС 164 1950 0:37:59 14
      15 Гордеев Виктор Уралмаш 284 0:38:27 15
      16 Разницын Леонид Калининец Ек-г 59 0:39:54 16
      17 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург 292 1946 0:40:03 17
      18 Булыгин Леонид Урал Екатеринбург МС 333 1945 0:41:23 18
      19 Козин Алексей Новоуральск СК Кедр 145 1950 0:42:50 19
      20 Стеценко Валерий В. Салда ВСМПО КМС 20 1954 0:43:20 20
      21 Арцимович Анатолий Омские Соколы КМС 163 1940 0:44:00 21
      22 Эльконин Лев Калининец Ек-г 62 0:44:39 22
      23 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 81 0:44:39 22
      24 Раскостов Владимир В. Салда ВСМПО МС 17 1951 0:44:50 24
      25 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург I 282 1935 0:46:12 25
      26 Иванов Олег Факел Екатеринбург 327 0:46:58 26
      27 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 305 1936 0:49:20 27
      28 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 303 1939 0:50:41 28
      29 Малинин Михаил Урал Екатеринбург I 283 1942 0:54:55 29
      30 Калашников Адольф Комета Ек-г 85 0:55:00 30
      31 Сорокин Александр Новоуральск СК Кедр 156 1949 0:57:57 31
      32 Хламов Владимир Новоуральск СК Кедр 159 1949 1:01:14 32
      33 Макаров Владимир Факел Екатеринбург 299 1:03:51 33
      34 Клопов Анатолий Факел Екатеринбург 297 1951 2:09:04 34
      35 Барабанов Василий Факел Екатеринбург 288 1952 п.7.8

Урал 2017

Ксенья Зеленцова +7 (904)388-37-02
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке