Результаты соревнований

    • Ж8RR, 6 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Нурисламова Арина OdinSport 1149 2006 0:08:50 1
      2 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1147 2005 0:08:53 2
      3 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 1148 2005 0:16:33 3

      Ж10RR, 6 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Безбородова Ксения Чистый воздух IIIю 1014 2003 0:05:32 1
      2 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1011 2004 0:06:59 2
      3 Сажаева Кристина ДЮСШ-19 Родник IIIю 1003 2003 0:07:02 3
      4 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 1004 2003 0:07:09 4
      5 Фролова Мария Реактиво 1008 2004 0:07:13 5
      6 Дорофеева Дарья Пермь IIIю 1016 2003 0:07:30 6
      7 Краснова Элина КСО Ермак Тюмень 1006 2003 0:07:55 7
      8 Вольхина Таня КОЛЕСО 1005 2004 0:08:09 8
      9 Братцева Лина ДЮСШ Росток 1017 0:08:15 9
      10 Сливка Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1007 2003 0:08:32 10
      11 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1009 2003 0:09:13 11
      12 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь 1012 2004 0:09:30 12
      13 Тутаурова Ксения ДЮСШ Росток III 1002 2003 0:11:51 13

      Ж12TR, 10 КП, 1.120 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щукина Анастасия Пермь 1037 2001 0:16:00 1
      2 Радостева Даша Эдельвейс III 1036 2001 0:18:09 2
      3 Кузнецова Ксения Родонит IIIю 1105 2002 0:19:06 3
      4 Дамкина Анастасия СДЮСШОР-2 Глухарева IIIю 1034 2002 0:23:53 4
      5 Большакова Валерия Пермский край 1038 2002 0:24:25 5
      6 Мамаева Ирина Пермь IIю 1041 2002 0:28:04 6
      7 Саморокова Елизавета Азимут IIIю 1021 2002 0:28:37 7
      8 Демина Ирина Родонит IIю 1032 2002 0:30:58 8
      9 Кичанова Ирина Буревестник-2 IIIю 1023 2000 0:34:36 9
      10 Килина Виктория РАДУГА IIю 1030 2000 0:35:49 в/к
      11 Шабалина Полина Пеленг IIю 1028 2001 0:36:27 10
      12 Болышева Елена Абрис IIю 1020 2002 0:36:42 11
      13 Щуркина Ксения Пеленг IIIю 1029 2002 0:38:51 12
      14 Мякотникова Марина Эдельвейс 1035 2002 0:39:05 13
      15 Ширшова Мария Родонит IIю 1033 2002 0:42:57 14
      16 Тупоногова Надежда РАДУГА 1031 2000 0:44:43 в/к
      17 Серебренникова Анжелла ДЮСШ Росток 1025 2001 пп.2.6.10

      Ж14, 11 КП, 1.780 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 187 1999 0:25:25 1
      2 Пономарева Виктория СДЮСШОР-2 Ярков I 384 1999 0:26:16 2
      3 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД III 159 1999 0:27:01 3
      4 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова II 371 2000 0:27:22 4
      5 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 398 2000 0:28:25 5
      6 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Ярков II 391 2000 0:29:22 6
      7 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 151 2001 0:30:25 7
      8 Бекленищева Наталья Пеленг 304 2000 0:31:36 8
      9 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. 182 2000 0:32:17 9
      10 Кулакова Юлия СДЮСШОР-2 Ярков II 382 2000 0:35:55 10
      11 Ермолаева Варвара Эдельвейс IIю 470 2001 0:37:07 11
      12 Манахова Светлана СДЮСШОР-2 Ярков 383 1999 0:39:16 12
      13 Крафт Юлия СДЮСШОР-2 Глухарева 358 1999 0:42:07 13
      14 Нагорских Наталья Эдельвейс 471 2000 0:45:02 14
      15 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Глухарева 364 1999 0:46:09 15
      16 Борсуковская Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIю 394 2000 0:49:28 16
      17 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Глухарева II 359 1999 0:50:48 17
      18 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Ермакова III 375 2000 0:51:14 18
      19 Власова Ирина Эдельвейс 468 2000 0:52:03 19
      20 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт IIIю 145 2000 0:52:24 20
      21 Соловьева Анастасия Абрис I 114 2000 0:53:22 21
      22 Бабайлова Александра Титан(В.Салда) IIIю 404 2001 0:55:47 22
      23 Рыжова Мария ДЮСШ Старт 148 2000 1:00:31 23
      24 Доброва Вера Родонит 345 2000 1:08:34 24
      25 Шумкова Александра Чистый воздух IIIю 701 2000 пп.2.6.10
      26 Шибанова Татьяна Титан(В.Салда) IIIю 418 2000 пп.2.6.10

      Ж16, 12 КП, 2.330 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Малеева Юлия Пермский край 707 0:27:19 1
      2 Медведева Елизавета Тропа III 420 1998 0:28:16 2
      3 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 370 1998 0:29:11 3
      4 Пензина Ксения ДЮСШ Старт I 146 1998 0:29:19 4
      5 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова I 367 1997 0:33:02 5
      6 Козлова Наталья Пеленг II 305 1998 0:40:40 6
      7 Субхангулова Вика Родонит III 349 1998 0:42:24 7
      8 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 386 1998 0:43:30 8
      9 Машарова Наталья Абрис II 109 1998 0:47:08 9
      10 Анциферова Анастасия СДЮСШОР-2 Ярков КМС 376 1998 0:55:03 10
      11 Епрева Ксения СДЮСШОР-2 Ермакова III 369 1997 0:58:11 11
      12 Киршанова Ксения ДЮСШ Росток 137 1997 1:09:04 12
      13 Наймушина Мария Абрис 111 1998 1:13:17 13
      14 Журкина Яна Пермский край 709 1:29:12 14

      Ж18, 14 КП, 2.440 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 461 1996 0:23:27 1
      2 Иванова Анастасия Чистый воздух КМС 453 1996 0:26:59 2
      3 Щербань Татьяна Пеленг КМС 311 1996 0:31:48 3
      4 Савченко Татьяна Пеленг КМС 307 1996 0:33:32 4
      5 Скребнева Наталья СДЮСШОР-2 Ярков III 387 1996 0:44:13 5
      6 Лозицкая Полина КСО Ермак Тюмень I 234 1995 0:55:43 6
      7 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток II 135 1996 0:58:15 7

      Ж21, 18 КП, 2.960 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 61 1985 0:33:09 1
      2 Турченюк Мария Челябинск КМС 88 1984 0:33:19 2
      3 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 76 1984 0:33:43 3
      4 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 57 1981 0:34:57 4
      5 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 79 1979 0:37:32 5
      6 Нещерет Наталья Партизан МС 69 1983 0:38:16 6
      7 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Глухарева МС 72 1986 0:39:44 7
      8 Киселёва Анастасия Родонит КМС 70 1991 0:42:22 8
      9 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 59 1986 0:43:36 9
      10 Пьянкова Екатерина Буревестник-2 I 53 1989 0:43:54 10
      11 Деменева Евгения СДЮСШОР-3 Пермь МС 75 1993 0:44:17 11
      12 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 78 1993 0:45:03 12
      13 Ануфриева Екатерина Курган МС 66 1993 0:45:39 13
      14 Фатеева Ольга Тюмень I 82 1980 0:46:23 14
      15 Медведева Татьяна Легенда МСМК 67 1989 0:54:53 15
      16 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток I 56 1994 0:58:14 16
      17 Климова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь II 77 1989 0:58:23 17
      18 Башарова Эльвира СДЮСШОР-3 Пермь КМС 73 1993 1:01:33 18
      19 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник КМС 60 1988 1:04:54 19
      20 Воложина София ДЮСШ Росток I 54 1994 1:05:05 20
      21 Деменева Надежда Тропа КМС 80 1980 1:08:18 21
      22 Бородулина Юлия СДЮСШОР-3 Пермь МС 74 1994 1:29:31 22

      Ж35, 15 КП, 2.460 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 207 1970 0:21:57 1
      2 Павленко Елена Артикс I 124 1977 0:25:52 2
      3 Козина Елена Кедр Новоуральск МС 293 1976 0:26:40 3
      4 Диева Ольга ХМАО КМС 445 1975 0:27:30 4
      5 Букреева Алёна КОЛЕСО МС 205 1977 0:27:54 5
      6 Фролова Ирина Реактиво КМС 342 1974 0:29:27 6
      7 Рычкова Татьяна Легенда МС 272 1971 0:30:08 7
      8 Малюгина Елена ДЮСШ Росток МС 141 1975 0:39:22 8
      9 Паливада Наталья ДЮСШ-19 НОРД I 718 1973 0:40:11 9
      10 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 209 1977 0:40:49 10
      11 Корченкина Ольга Легенда МС 269 1971 0:49:24 11

      Ж45, 12 КП, 2.330 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 212 1965 0:22:16 1
      2 Капитонова Елена Уфа МС 721 1967 0:27:32 2
      3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 249 1968 0:31:22 3
      4 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 250 1966 0:34:36 4
      5 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 236 1965 0:41:22 5
      6 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 230 1963 0:47:01 6
      7 Щербань Маргарита Пеленг I 310 1966 0:50:43 7
      8 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 231 1963 1:16:08 8

      Ж50, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник-2 131 1959 0:31:53 1
      2 Киселева Елена Пермский край МС 318 1962 0:32:59 2
      3 Медведева Людмила Тропа МС 421 1962 0:37:29 3
      4 Добында Татьяна Пермский край МС 315 1961 0:39:38 4
      5 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 260 1961 1:17:05 5

      Ж55, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Григорьева Галима ГРИНГ КМС 134 1956 0:35:07 1
      2 Русских Ольга КВИК Уфа МС 200 1955 0:36:04 2
      3 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 168 1957 0:39:55 3
      4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 246 1954 0:41:37 4
      5 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 255 1958 0:43:35 5
      6 Шестакова Валентина Маяк II 278 1956 1:01:31 6
      7 Колмогорова Елена УрФУ 428 1958 1:35:19 7

      Ж60, 11 КП, 1.780 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пестовских Вера Антей КМС 121 1953 0:26:48 1
      2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 235 1953 0:27:53 2
      3 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 302 1949 0:28:58 3
      4 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 275 1951 0:30:11 4
      5 Раскостова Ксения Титан(В.Салда) МС 409 1950 0:33:27 5
      6 Пьянкова Александра Пермский край II 320 1952 0:34:24 6
      7 Разгоняева Людмила Челябинск МС 448 1951 пп.2.6.10

      Ж65, 9 КП, 1.470 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 739 1948 0:27:22 1
      2 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 244 1946 0:28:49 2
      3 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск КМС 253 1948 0:29:03 3
      4 Кунцевич Галина УрФУ МС 429 1947 0:31:08 4
      5 Саврасова Фаина Буревестник-2 130 1947 0:33:10 5

      Ж70, 9 КП, 1.470 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 220 1940 0:26:21 1
      2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 163 1940 0:26:52 2
      3 Говер Вера Пермский край I 314 1942 0:32:35 3
      4 Апокина Евгения КОЛЕСО I 204 1934 0:33:29 4
      5 Васильева Тамара КОЛЕСО 206 1936 0:49:11 5
      6 Савиных Лидия КОЛЕСО 218 1941 0:52:42 6

      ЖК, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кузнецова Евгения Тропа I 419 1981 0:42:39 1
      2 Вилесова Лада СДЮСШОР-3 Пермь I 395 1991 0:44:04 2
      3 Вакатова Мария Пермский край II 312 1987 0:44:56 3
      4 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 744 1967 0:46:20 4
      5 Кузнецова Валентина Тропа I 747 0:47:11 5
      6 Фрей Наталья Родонит МСМК 743 1970 пп.2.6.10

      МК, 12 КП, 2.330 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 773 1970 0:17:44 1
      2 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 221 1976 0:25:14 2
      3 Попов Андрей КОЛЕСО I 211 1982 0:26:45 3
      4 Низамов Сергей Чистый воздух I 458 1977 0:28:36 4
      5 Яхин Иван КОЛЕСО III 223 1980 0:29:11 5
      6 Литенков Алексей КОЛЕСО I 215 1980 0:29:19 6
      7 Захаров Владимир Чистый воздух 451 1974 0:32:16 7
      8 Павлов Андрей Екатеринбург 191 1971 0:35:22 8
      9 Шаламов Константин Чистый воздух II 466 1969 0:36:01 9
      10 Бодров Дмитрий РАДУГА II 328 1983 0:38:47 10
      11 Серебряков Андрей Чистый воздух III 463 1971 0:40:17 11
      12 Парамонов Сергей Чистый воздух 459 1971 0:45:37 12
      13 Минаев Юрий Миасс-20 288 1965 1:55:11 13

      М8RR, 6 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Киреев Михаил РАДУГА IIIю 1136 2005 0:11:46 1
      2 Шулаков Семён РАДУГА 1140 2005 0:12:23 2
      3 Соболев Артём РАДУГА IIIю 1139 2005 пп.2.6.10

      М10RR, 6 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ширшов Михаил Родонит IIю 1056 2004 0:05:46 1
      2 Миков Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1058 2004 0:05:55 2
      3 Баев Александр Родонит IIIю 1054 2003 0:06:00 3
      4 Гусев Андрей Меридиан IIю 1048 2003 0:06:37 4
      5 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 1045 2003 0:06:39 5
      6 Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД 1044 2003 0:06:46 6
      7 Скоков Тимофей Тюмень 1043 0:06:47 7
      8 Емельянов Степан Меридиан 1049 2003 0:06:50 8
      9 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД 1047 2002 0:06:54 9
      10 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1061 2004 0:07:16 10
      11 Шивалковский Алексей Абрис 1042 2003 0:07:40 11
      12 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР-3 Пермь 1057 2004 0:07:55 12
      13 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1059 2004 0:08:04 13
      14 Журавлев Григорий Родонит 1055 2004 0:08:06 14
      15 Пермяков Дмитрий РАДУГА 1052 2004 0:08:25 15
      16 Красных Олег Пермский край 1065 0:08:54 16
      17 Сашин Роман Чистый воздух IIIю 1062 2004 0:15:55 17
      18 Чигаев Андрей Пермь IIIю 1068 2003 пп.2.6.10
      19 Багрецов Тимофей Родонит 1053 2003 пп.2.6.10

      М12TR, 10 КП, 1.120 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухих Илья Эдельвейс IIю 1125 2001 0:11:03 1
      2 Быков Данил Родонит 1103 2001 0:12:26 2
      3 Добрынин Слава Озерск IIIю 1089 2002 0:13:26 3
      4 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1115 2001 0:14:42 4
      5 Бородулин Максим Эдельвейс 1124 2002 0:15:42 5
      6 Беликов Андрей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1113 2002 0:18:01 6
      7 Козик Антон СДЮСШОР-2 Ермакова III 1110 2001 0:18:42 7
      8 Хохряков Артём Эдельвейс IIю 1129 2002 0:19:42 8
      9 Хабиев Дима СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1118 2001 0:20:00 9
      10 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД 1081 2002 0:20:14 10
      11 Николаев Вениамин Абрис IIю 1070 2002 0:20:40 11
      12 Соловьев Константин Абрис 1071 2002 0:21:40 12
      13 Акимов Игорь Меридиан 1087 2002 0:21:46 13
      14 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД 1080 2001 0:22:02 14
      15 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1117 2002 0:22:02 14
      16 Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРД 1082 1999 0:22:21 в/к
      17 Жаренов Руслан Пермь 1133 2002 0:22:55 16
      18 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 Ермакова III 1109 2002 0:25:09 17
      19 Пажаев Владимир Родонит IIю 1107 2002 0:25:10 18
      20 Гилев Алексей Буревестник-2 IIIю 1075 2000 0:25:42 19
      21 Бабусенко Дима Азимут IIю 1072 2001 0:26:08 20
      22 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарева 1108 2003 0:26:41 21
      23 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Ермакова III 1111 2001 0:27:53 22
      24 Бессонов Михаил Родонит IIю 1102 2002 0:28:44 23
      25 Куприн Алексий РАДУГА IIю 1095 2001 0:29:24 24
      26 Коржев Михаил Эдельвейс IIю 1126 2002 0:29:33 25
      27 Халилов Денис Тропа IIIю 1122 2001 0:31:29 26
      28 Львов Илья Эдельвейс IIIю 1127 2002 0:31:38 27
      29 Бурматов Егор Пермский край IIю 1112 2002 0:31:50 28
      30 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД 1083 2003 0:32:42 29
      31 Зимин Никита Родонит IIIю 1106 2001 0:36:10 30
      32 Телепов Андрей ДЮСШ Росток IIIю 1079 2001 0:36:55 31
      33 Ситников Артем СДЮСШОР-2 Ярков IIю 1114 2001 0:42:38 32
      34 Ярыкалов Виталий Пермский край 1134 0:42:39 33
      35 Ермаков Данил Пермский край IIIю 1120 2001 0:46:03 34
      36 Гаврилов Антон Родонит IIIю 1104 2002 0:47:55 35
      37 Паливада Илья ДЮСШ-19 НОРД IIIю 1130 2002 0:48:03 36
      38 Самойлов Егор РАДУГА 1097 2001 0:48:37 37
      39 Калиткин Иван Абрис IIю 1069 2001 0:50:31 38
      40 Коротков Максим РАДУГА IIIю 1094 2002 1:04:42 39
      41 Филоненко Павел РАДУГА 1100 2001 1:06:39 40
      42 Гаврилов Сергей Пермь IIIю 1131 2002 1:11:43 41
      43 Кириевский Матвей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1116 2001 пп.2.6.10
      44 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 1092 2001 пп.2.6.10
      45 Космычев Артем Титан(В.Салда) 1121 2001 пп.2.6.10
      46 Чушев Павел ДЮСШ Росток 1077 1973 пп.2.6.10
      47 Чупин Андрей Пермь IIIю 1132 2002 пп.2.6.10

      М14, 11 КП, 1.780 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 396 1999 0:17:49 1
      2 Черепанов Кирилл Пермь II 750 2000 0:20:29 2
      3 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 401 1999 0:20:37 3
      4 Добрынин Никита Озерск IIю 298 1999 0:20:44 4
      5 Разин Тимур Пермь II 751 1998 0:22:46 5
      6 Андреев Алексей Буревестник-2 128 1999 0:23:20 6
      7 Зеров Михаил Пермь I 749 1999 0:23:52 7
      8 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 162 1999 0:24:03 8
      9 Ошигбесов Александр Пермский край 354 2000 0:24:44 9
      10 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков III 390 2000 0:24:56 10
      11 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт II 150 1999 0:25:16 11
      12 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 366 2000 0:25:33 12
      13 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 174 1999 0:25:39 13
      14 Филимонов Михаил СДЮСШОР-2 Ермакова 374 2000 0:25:49 14
      15 Зарецкий Виктор СДЮСШОР-2 Ярков II 381 2000 0:27:15 15
      16 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева II 362 2000 0:28:59 16
      17 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 183 1999 0:29:12 17
      18 Собянин Павел СДЮСШОР-3 Пермь IIю 402 1999 0:29:53 18
      19 Тоноян Давид СДЮСШОР-2 Ярков I 389 1997 0:30:56 19
      20 Кадочников Максим Абрис I 106 2000 0:31:39 20
      21 Сивачев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 361 1999 0:31:58 21
      22 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 160 1999 0:32:22 22
      23 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 397 1999 0:33:08 23
      24 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков III 385 1999 0:33:40 24
      25 Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРД IIю 154 1996 0:45:55 в/к
      26 Малюгин Данил ДЮСШ Росток IIю 140 1999 0:49:52 25
      27 Холкин Дмитрий Пеленг II 308 2000 0:52:58 26
      28 Краншев Андрей Абрис IIю 107 2000 1:09:11 27
      29 Мишарин Алексей Чистый воздух 457 1999 1:13:49 28
      30 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ермакова II 365 2000 1:15:41 29
      31 Чадов Георгий Пермь IIIю 752 2000 1:20:55 30
      32 Доценко Андрей Титан(В.Салда) 407 1999 1:23:54 31
      33 Алгазин Тимур Пермский край 138 2000 пп.2.6.10
      34 Попов Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 372 1999 пп.2.6.10
      35 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 184 1999 пп.2.6.10
      36 Некрасов Алексей Эдельвейс IIIю 472 2000 пп.2.6.10
      37 Туманов Иван Меридиан IIю 282 2000 пп.2.6.10
      38 Карпенко Константин Титан(В.Салда) 406 1999 пп.2.6.10
      39 Староверов Терентий Абрис 115 2000 пп.2.6.10
      40 Музафалов Руслан Абрис IIю 110 2000 пп.2.6.10
      41 Хренов Влад Титан(В.Салда) IIIю 417 2000 пп.2.6.10

      М16, 14 КП, 2.440 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков I 388 1998 0:25:06 1
      2 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт I 149 1997 0:25:17 2
      3 Надымов Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь I 399 1998 0:25:18 3
      4 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 175 1998 0:30:14 4
      5 Корюков Леонид Родонит I 347 1998 0:32:21 5
      6 Волков Максим Пермь I 755 1998 0:32:44 6
      7 Ларин Илья Чистый воздух I 455 1998 0:33:37 7
      8 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков I 378 1998 0:33:40 8
      9 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 166 1997 0:33:40 8
      10 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева II 353 1997 0:33:55 10
      11 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 158 1998 0:37:18 11
      12 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Глухарева I 357 1998 0:38:37 12
      13 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарева I 360 1998 0:40:14 13
      14 Гиллунг Владислав Пермь II 754 1998 0:40:45 14
      15 Давлитов Ришат СДЮСШОР-2 Ярков I 380 1998 0:43:04 15
      16 Чолак Алексей Пермь III 753 1998 0:44:42 16
      17 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоур. I 179 1998 0:48:26 17
      18 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева I 355 1998 0:54:37 18
      19 Черкащенко Игорь Буревестник-2 I 132 1998 0:56:09 19
      20 Зыков Никита Абрис I 105 1998 0:56:21 20
      21 Селянин Андрей Меридиан IIю 281 1998 пп.2.6.10
      22 Лукъянов Михаил РАДУГА IIю 332 1998 пп.2.6.10
      23 Пономарёв Никита Меридиан IIю 280 1998 пп.2.6.10
      24 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Глухарева II 363 1998 пп.2.6.10
      25 Овчинников Евгений Абрис II 112 1997 пп.2.6.10
      26 Бузин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков I 377 1997 пп.2.6.10

      М18, 18 КП, 2.960 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вычегжанин Яромир Родонит КМС 344 1996 0:25:53 1
      2 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоур. КМС 178 1996 0:28:06 2
      3 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 176 1995 0:28:07 3
      4 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 156 1996 0:34:57 4
      5 Завьялов Павел Родонит II 346 1996 0:35:52 5
      6 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Глухарева КМС 356 1995 0:37:05 6
      7 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 368 1996 0:37:50 7
      8 Уткин Григорий СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 373 1996 0:39:47 8
      9 Багрецов Семён Родонит I 343 1995 0:53:11 9
      10 Кадилов Роман ДЮСШ-19 Родник I 170 1995 пп.2.6.10

      М21, 20 КП, 3.480 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Добрынин Сергей Озерск КМС 19 1995 0:28:18 1
      2 Морозов Андрей Реактиво МС 21 1984 0:28:33 2
      3 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарева МСМК 25 1980 0:28:42 3
      4 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 27 1973 0:29:20 4
      5 Евтюхов Василий Team RAY КМС 3 1993 0:30:21 5
      6 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 1 1975 0:30:23 6
      7 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 9 1985 0:32:17 7
      8 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 34 1977 0:32:28 8
      9 Евтюхов Андрей Team RAY МС 2 1972 0:34:20 9
      10 Рязанов Алексей Новоуральск МС 666 1972 0:34:43 10
      11 Курышев Александр Уфа МС 31 1980 0:35:07 11
      12 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 24 1984 0:35:49 12
      13 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 7 1994 0:37:44 13
      14 Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД МС 6 1989 0:41:52 14
      15 Маслов Дмитрий Реактиво КМС 20 1986 0:45:32 15
      16 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 14 1966 0:46:56 16
      17 Чумов Андрей Озерск 36 1987 0:47:08 17
      18 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 8 1992 0:47:48 18
      19 Родионов Василий Златоуст I 11 1986 0:49:36 19
      20 Конев Денис УрФУ 30 1981 1:01:18 20
      21 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 15 1961 пп.2.6.10
      22 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков КМС 26 1993 пп.2.6.10
      23 Шишкин Виталий Меридиан III 18 1992 пп.2.6.10

      М35, 18 КП, 2.960 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Нурисламов Анвар OdinSport КМС 101 1970 0:26:00 1
      2 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 460 1976 0:26:30 2
      3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 762 0:26:44 3
      4 Изотов Станислав Полюс КМС 324 1973 0:27:21 4
      5 Зеленцов Александр SOM 103 1973 0:28:24 5
      6 Ольков Юрий Артемовский 122 1958 0:29:51 6
      7 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 446 1958 0:30:31 7
      8 Добрынин Владимир Озерск КМС 297 1973 0:32:32 8
      9 Добрынин Александр Озерск IIIю 296 1971 0:33:50 9
      10 Беляев Александр Чистый воздух I 450 1977 0:34:52 10
      11 Павленко Валентин Артикс I 123 1970 0:36:47 11
      12 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток 765 0:39:19 12
      13 Томилин Александр Полюс КМС 326 1972 0:41:03 13
      14 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 259 1971 0:42:01 14
      15 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 165 1971 0:46:23 15
      16 Скорб Станислав Чистый воздух II 464 1977 0:53:51 16
      17 Ягупов Станислав Чистый воздух II 467 1977 1:01:01 17
      18 Гладких Андрей Екатеринбург III 189 1971 1:17:02 18
      19 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 157 1974 1:38:52 19
      20 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 213 1974 пп.2.6.10

      М45, 15 КП, 2.460 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 309 1968 0:22:35 1
      2 Медведев Владимир Легенда МС 270 1967 0:23:24 2
      3 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 194 1966 0:24:14 3
      4 Салихов Ильгиз Уфа 767 1968 0:24:53 4
      5 Яговкин Андрей УрФУ I 430 1966 0:25:10 5
      6 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 452 1968 0:30:49 6
      7 Крылов Владимир Кедр Новоуральск 769 1965 0:31:02 7
      8 Елисеев Павел КОЛЕСО 208 1967 0:34:17 8
      9 Подсекаев Николай Родонит МС 348 1965 0:37:33 9
      10 Сысоев Игорь УрГУФК Челябинск II 770 1967 0:37:38 10
      11 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков II 392 1967 0:41:24 11
      12 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 202 1965 пп.2.6.10

      М50, 12 КП, 2.330 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кокорин Сергей Легенда МС 268 1961 0:18:45 1
      2 Потопаев Александр Кедр Новоуральск 771 1958 0:20:38 2
      3 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 261 1959 0:20:42 3
      4 Давыдов Михаил Златоуст МС 196 1962 0:21:15 4
      5 Новожилов Сергей Н.Тагил МС 774 1959 0:21:41 5
      6 Гатаулин Ринат РИНГ Омск МС 339 1959 0:22:04 6
      7 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 415 1963 0:23:50 7
      8 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:24:55 8
      9 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 155 1960 0:24:57 9
      10 Шилкин Анатолий Омск МС 299 1961 0:27:45 10
      11 Лебедев Андрей Новоуральск 294 1959 0:28:25 11
      12 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 210 1961 0:28:55 12
      13 Галямин Валерий Миасс МС 285 1962 0:29:42 13
      14 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 256 1959 0:29:55 14
      15 Жернаков Александр Эталон Верх-Нейвинск 474 1961 0:38:59 15
      16 Фатеев Михаил Тюмень I 423 1960 0:40:04 16

      М55, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа МС 199 1951 0:23:23 1
      2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 144 1948 0:25:00 2
      3 Зорин Виталий Легенда МС 267 1954 0:28:37 3
      4 Черепанов Сергей Легенда МС 273 1958 0:30:32 4
      5 Карпухин Валерий УрФУ МС 426 1956 0:31:45 5
      6 Баев Сергей Урал I 432 1957 0:32:43 6
      7 Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 405 1954 0:32:58 7
      8 Сергеев Владимир Урал I 436 1954 0:35:54 8
      9 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 232 1958 0:47:48 9
      10 Скоков Сергей резерв 777 1958 0:50:12 10
      11 Мятович Сергей Нефтеюганск 290 1956 0:57:14 11
      12 Стеценко Валерий Титан(В.Салда) КМС 412 1954 1:04:56 12
      13 Григорьев Николай ГРИНГ КМС 133 1954 пп.2.6.10
      14 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 167 1958 пп.2.6.10

      М60, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Леньшин Владимир Полюс I 325 1949 0:29:36 1
      2 Сушков Николай Екатеринбург КМС 193 1951 0:31:10 2
      3 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 444 1952 0:40:55 3
      4 Ефремов Владимир Пермский край I 316 1950 0:43:59 4
      5 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 274 1949 0:47:34 5
      6 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь I 400 1950 0:51:13 6
      7 Садаков Вячеслав Бирск МС 785 1948 пп.2.6.10
      8 Гудков Михаил Легенда 783 1949 пп.2.6.10

      М65, 11 КП, 1.780 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 219 1947 0:20:24 1
      2 Казаринов Николай Маяк I 277 1946 0:21:32 2
      3 Ноговицин Геннадий Пермский край КМС 319 1944 0:21:57 3
      4 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 161 1945 0:23:02 4
      5 Селиванов Станислав Пермский край I 321 1948 0:24:31 5
      6 Бикбулатов Урал Миасс КМС 283 1946 0:24:48 6
      7 Трубин Николай Пермский край I 322 1946 0:28:24 7
      8 Разницын Леонид КОЛЕСО I 217 1947 0:29:45 8
      9 Максимов Владимир Москва, ВАО 289 1945 0:30:09 9
      10 Геласимов Михаил Факел-Екатеринбург КМС 438 1946 0:33:21 10
      11 Гаврилов Сергей Миасс-20 КМС 286 1947 0:36:15 11
      12 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 439 1944 0:37:01 12
      13 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 242 1944 0:42:34 13

      М70, 9 КП, 1.470 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ярков Виктор СДЮСШОР-2 Ярков КМС 393 1939 0:16:15 1
      2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 287 1938 0:16:36 2
      3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 152 1942 0:21:23 3
      4 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 442 1939 0:22:19 4
      5 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 443 1936 0:25:55 5
      6 Вагин Валентин Миасс I 284 1941 0:26:23 6
      7 Эльконин Лев КОЛЕСО I 222 1937 0:28:42 7
      8 Малинин Михаил Урал I 434 1942 0:28:56 8
      9 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 238 1937 0:28:56 8
      10 Зеленин Валентин Маяк КМС 276 1938 0:33:50 10
      11 Говер Альфред Пермский край I 313 1944 0:37:26 11
      12 Апокин Виктор КОЛЕСО I 203 1936 0:45:27 12
      13 Коробейников Александр Тюмень 422 1934 1:03:51 13
    • Ж8RR, 6 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Нурисламова Арина OdinSport 1149 2006 0:08:50 1
      2 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1147 2005 0:08:53 2
      3 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 1148 2005 0:16:33 3
    • Ж10RR, 6 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Безбородова Ксения Чистый воздух IIIю 1014 2003 0:05:32 1
      2 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1011 2004 0:06:59 2
      3 Сажаева Кристина ДЮСШ-19 Родник IIIю 1003 2003 0:07:02 3
      4 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 1004 2003 0:07:09 4
      5 Фролова Мария Реактиво 1008 2004 0:07:13 5
      6 Дорофеева Дарья Пермь IIIю 1016 2003 0:07:30 6
      7 Краснова Элина КСО Ермак Тюмень 1006 2003 0:07:55 7
      8 Вольхина Таня КОЛЕСО 1005 2004 0:08:09 8
      9 Братцева Лина ДЮСШ Росток 1017 0:08:15 9
      10 Сливка Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1007 2003 0:08:32 10
      11 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1009 2003 0:09:13 11
      12 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь 1012 2004 0:09:30 12
      13 Тутаурова Ксения ДЮСШ Росток III 1002 2003 0:11:51 13
    • Ж12TR, 10 КП, 1.120 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щукина Анастасия Пермь 1037 2001 0:16:00 1
      2 Радостева Даша Эдельвейс III 1036 2001 0:18:09 2
      3 Кузнецова Ксения Родонит IIIю 1105 2002 0:19:06 3
      4 Дамкина Анастасия СДЮСШОР-2 Глухарева IIIю 1034 2002 0:23:53 4
      5 Большакова Валерия Пермский край 1038 2002 0:24:25 5
      6 Мамаева Ирина Пермь IIю 1041 2002 0:28:04 6
      7 Саморокова Елизавета Азимут IIIю 1021 2002 0:28:37 7
      8 Демина Ирина Родонит IIю 1032 2002 0:30:58 8
      9 Кичанова Ирина Буревестник-2 IIIю 1023 2000 0:34:36 9
      10 Килина Виктория РАДУГА IIю 1030 2000 0:35:49 в/к
      11 Шабалина Полина Пеленг IIю 1028 2001 0:36:27 10
      12 Болышева Елена Абрис IIю 1020 2002 0:36:42 11
      13 Щуркина Ксения Пеленг IIIю 1029 2002 0:38:51 12
      14 Мякотникова Марина Эдельвейс 1035 2002 0:39:05 13
      15 Ширшова Мария Родонит IIю 1033 2002 0:42:57 14
      16 Тупоногова Надежда РАДУГА 1031 2000 0:44:43 в/к
      17 Серебренникова Анжелла ДЮСШ Росток 1025 2001 пп.2.6.10
    • Ж14, 11 КП, 1.780 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 187 1999 0:25:25 1
      2 Пономарева Виктория СДЮСШОР-2 Ярков I 384 1999 0:26:16 2
      3 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД III 159 1999 0:27:01 3
      4 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова II 371 2000 0:27:22 4
      5 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 398 2000 0:28:25 5
      6 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Ярков II 391 2000 0:29:22 6
      7 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 151 2001 0:30:25 7
      8 Бекленищева Наталья Пеленг 304 2000 0:31:36 8
      9 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. 182 2000 0:32:17 9
      10 Кулакова Юлия СДЮСШОР-2 Ярков II 382 2000 0:35:55 10
      11 Ермолаева Варвара Эдельвейс IIю 470 2001 0:37:07 11
      12 Манахова Светлана СДЮСШОР-2 Ярков 383 1999 0:39:16 12
      13 Крафт Юлия СДЮСШОР-2 Глухарева 358 1999 0:42:07 13
      14 Нагорских Наталья Эдельвейс 471 2000 0:45:02 14
      15 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Глухарева 364 1999 0:46:09 15
      16 Борсуковская Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIю 394 2000 0:49:28 16
      17 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Глухарева II 359 1999 0:50:48 17
      18 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Ермакова III 375 2000 0:51:14 18
      19 Власова Ирина Эдельвейс 468 2000 0:52:03 19
      20 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт IIIю 145 2000 0:52:24 20
      21 Соловьева Анастасия Абрис I 114 2000 0:53:22 21
      22 Бабайлова Александра Титан(В.Салда) IIIю 404 2001 0:55:47 22
      23 Рыжова Мария ДЮСШ Старт 148 2000 1:00:31 23
      24 Доброва Вера Родонит 345 2000 1:08:34 24
      25 Шумкова Александра Чистый воздух IIIю 701 2000 пп.2.6.10
      26 Шибанова Татьяна Титан(В.Салда) IIIю 418 2000 пп.2.6.10
    • Ж16, 12 КП, 2.330 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Малеева Юлия Пермский край 707 0:27:19 1
      2 Медведева Елизавета Тропа III 420 1998 0:28:16 2
      3 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 370 1998 0:29:11 3
      4 Пензина Ксения ДЮСШ Старт I 146 1998 0:29:19 4
      5 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова I 367 1997 0:33:02 5
      6 Козлова Наталья Пеленг II 305 1998 0:40:40 6
      7 Субхангулова Вика Родонит III 349 1998 0:42:24 7
      8 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 386 1998 0:43:30 8
      9 Машарова Наталья Абрис II 109 1998 0:47:08 9
      10 Анциферова Анастасия СДЮСШОР-2 Ярков КМС 376 1998 0:55:03 10
      11 Епрева Ксения СДЮСШОР-2 Ермакова III 369 1997 0:58:11 11
      12 Киршанова Ксения ДЮСШ Росток 137 1997 1:09:04 12
      13 Наймушина Мария Абрис 111 1998 1:13:17 13
      14 Журкина Яна Пермский край 709 1:29:12 14
    • Ж18, 14 КП, 2.440 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 461 1996 0:23:27 1
      2 Иванова Анастасия Чистый воздух КМС 453 1996 0:26:59 2
      3 Щербань Татьяна Пеленг КМС 311 1996 0:31:48 3
      4 Савченко Татьяна Пеленг КМС 307 1996 0:33:32 4
      5 Скребнева Наталья СДЮСШОР-2 Ярков III 387 1996 0:44:13 5
      6 Лозицкая Полина КСО Ермак Тюмень I 234 1995 0:55:43 6
      7 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток II 135 1996 0:58:15 7
    • Ж21, 18 КП, 2.960 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 61 1985 0:33:09 1
      2 Турченюк Мария Челябинск КМС 88 1984 0:33:19 2
      3 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 76 1984 0:33:43 3
      4 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 57 1981 0:34:57 4
      5 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 79 1979 0:37:32 5
      6 Нещерет Наталья Партизан МС 69 1983 0:38:16 6
      7 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Глухарева МС 72 1986 0:39:44 7
      8 Киселёва Анастасия Родонит КМС 70 1991 0:42:22 8
      9 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 59 1986 0:43:36 9
      10 Пьянкова Екатерина Буревестник-2 I 53 1989 0:43:54 10
      11 Деменева Евгения СДЮСШОР-3 Пермь МС 75 1993 0:44:17 11
      12 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 78 1993 0:45:03 12
      13 Ануфриева Екатерина Курган МС 66 1993 0:45:39 13
      14 Фатеева Ольга Тюмень I 82 1980 0:46:23 14
      15 Медведева Татьяна Легенда МСМК 67 1989 0:54:53 15
      16 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток I 56 1994 0:58:14 16
      17 Климова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь II 77 1989 0:58:23 17
      18 Башарова Эльвира СДЮСШОР-3 Пермь КМС 73 1993 1:01:33 18
      19 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник КМС 60 1988 1:04:54 19
      20 Воложина София ДЮСШ Росток I 54 1994 1:05:05 20
      21 Деменева Надежда Тропа КМС 80 1980 1:08:18 21
      22 Бородулина Юлия СДЮСШОР-3 Пермь МС 74 1994 1:29:31 22
    • Ж35, 15 КП, 2.460 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 207 1970 0:21:57 1
      2 Павленко Елена Артикс I 124 1977 0:25:52 2
      3 Козина Елена Кедр Новоуральск МС 293 1976 0:26:40 3
      4 Диева Ольга ХМАО КМС 445 1975 0:27:30 4
      5 Букреева Алёна КОЛЕСО МС 205 1977 0:27:54 5
      6 Фролова Ирина Реактиво КМС 342 1974 0:29:27 6
      7 Рычкова Татьяна Легенда МС 272 1971 0:30:08 7
      8 Малюгина Елена ДЮСШ Росток МС 141 1975 0:39:22 8
      9 Паливада Наталья ДЮСШ-19 НОРД I 718 1973 0:40:11 9
      10 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 209 1977 0:40:49 10
      11 Корченкина Ольга Легенда МС 269 1971 0:49:24 11
    • Ж45, 12 КП, 2.330 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 212 1965 0:22:16 1
      2 Капитонова Елена Уфа МС 721 1967 0:27:32 2
      3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 249 1968 0:31:22 3
      4 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 250 1966 0:34:36 4
      5 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 236 1965 0:41:22 5
      6 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 230 1963 0:47:01 6
      7 Щербань Маргарита Пеленг I 310 1966 0:50:43 7
      8 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 231 1963 1:16:08 8
    • Ж50, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Федорова Тамара Буревестник-2 131 1959 0:31:53 1
      2 Киселева Елена Пермский край МС 318 1962 0:32:59 2
      3 Медведева Людмила Тропа МС 421 1962 0:37:29 3
      4 Добында Татьяна Пермский край МС 315 1961 0:39:38 4
      5 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 260 1961 1:17:05 5
    • Ж55, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Григорьева Галима ГРИНГ КМС 134 1956 0:35:07 1
      2 Русских Ольга КВИК Уфа МС 200 1955 0:36:04 2
      3 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 168 1957 0:39:55 3
      4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 246 1954 0:41:37 4
      5 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 255 1958 0:43:35 5
      6 Шестакова Валентина Маяк II 278 1956 1:01:31 6
      7 Колмогорова Елена УрФУ 428 1958 1:35:19 7
    • Ж60, 11 КП, 1.780 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пестовских Вера Антей КМС 121 1953 0:26:48 1
      2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 235 1953 0:27:53 2
      3 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 302 1949 0:28:58 3
      4 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 275 1951 0:30:11 4
      5 Раскостова Ксения Титан(В.Салда) МС 409 1950 0:33:27 5
      6 Пьянкова Александра Пермский край II 320 1952 0:34:24 6
      7 Разгоняева Людмила Челябинск МС 448 1951 пп.2.6.10
    • Ж65, 9 КП, 1.470 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 739 1948 0:27:22 1
      2 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 244 1946 0:28:49 2
      3 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск КМС 253 1948 0:29:03 3
      4 Кунцевич Галина УрФУ МС 429 1947 0:31:08 4
      5 Саврасова Фаина Буревестник-2 130 1947 0:33:10 5
    • Ж70, 9 КП, 1.470 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 220 1940 0:26:21 1
      2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 163 1940 0:26:52 2
      3 Говер Вера Пермский край I 314 1942 0:32:35 3
      4 Апокина Евгения КОЛЕСО I 204 1934 0:33:29 4
      5 Васильева Тамара КОЛЕСО 206 1936 0:49:11 5
      6 Савиных Лидия КОЛЕСО 218 1941 0:52:42 6
    • ЖК, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кузнецова Евгения Тропа I 419 1981 0:42:39 1
      2 Вилесова Лада СДЮСШОР-3 Пермь I 395 1991 0:44:04 2
      3 Вакатова Мария Пермский край II 312 1987 0:44:56 3
      4 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 744 1967 0:46:20 4
      5 Кузнецова Валентина Тропа I 747 0:47:11 5
      6 Фрей Наталья Родонит МСМК 743 1970 пп.2.6.10
    • МК, 12 КП, 2.330 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 773 1970 0:17:44 1
      2 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 221 1976 0:25:14 2
      3 Попов Андрей КОЛЕСО I 211 1982 0:26:45 3
      4 Низамов Сергей Чистый воздух I 458 1977 0:28:36 4
      5 Яхин Иван КОЛЕСО III 223 1980 0:29:11 5
      6 Литенков Алексей КОЛЕСО I 215 1980 0:29:19 6
      7 Захаров Владимир Чистый воздух 451 1974 0:32:16 7
      8 Павлов Андрей Екатеринбург 191 1971 0:35:22 8
      9 Шаламов Константин Чистый воздух II 466 1969 0:36:01 9
      10 Бодров Дмитрий РАДУГА II 328 1983 0:38:47 10
      11 Серебряков Андрей Чистый воздух III 463 1971 0:40:17 11
      12 Парамонов Сергей Чистый воздух 459 1971 0:45:37 12
      13 Минаев Юрий Миасс-20 288 1965 1:55:11 13
    • М8RR, 6 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Киреев Михаил РАДУГА IIIю 1136 2005 0:11:46 1
      2 Шулаков Семён РАДУГА 1140 2005 0:12:23 2
      3 Соболев Артём РАДУГА IIIю 1139 2005 пп.2.6.10
    • М10RR, 6 КП, 0.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ширшов Михаил Родонит IIю 1056 2004 0:05:46 1
      2 Миков Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1058 2004 0:05:55 2
      3 Баев Александр Родонит IIIю 1054 2003 0:06:00 3
      4 Гусев Андрей Меридиан IIю 1048 2003 0:06:37 4
      5 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 1045 2003 0:06:39 5
      6 Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД 1044 2003 0:06:46 6
      7 Скоков Тимофей Тюмень 1043 0:06:47 7
      8 Емельянов Степан Меридиан 1049 2003 0:06:50 8
      9 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД 1047 2002 0:06:54 9
      10 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1061 2004 0:07:16 10
      11 Шивалковский Алексей Абрис 1042 2003 0:07:40 11
      12 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР-3 Пермь 1057 2004 0:07:55 12
      13 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1059 2004 0:08:04 13
      14 Журавлев Григорий Родонит 1055 2004 0:08:06 14
      15 Пермяков Дмитрий РАДУГА 1052 2004 0:08:25 15
      16 Красных Олег Пермский край 1065 0:08:54 16
      17 Сашин Роман Чистый воздух IIIю 1062 2004 0:15:55 17
      18 Чигаев Андрей Пермь IIIю 1068 2003 пп.2.6.10
      19 Багрецов Тимофей Родонит 1053 2003 пп.2.6.10
    • М12TR, 10 КП, 1.120 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Глухих Илья Эдельвейс IIю 1125 2001 0:11:03 1
      2 Быков Данил Родонит 1103 2001 0:12:26 2
      3 Добрынин Слава Озерск IIIю 1089 2002 0:13:26 3
      4 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1115 2001 0:14:42 4
      5 Бородулин Максим Эдельвейс 1124 2002 0:15:42 5
      6 Беликов Андрей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1113 2002 0:18:01 6
      7 Козик Антон СДЮСШОР-2 Ермакова III 1110 2001 0:18:42 7
      8 Хохряков Артём Эдельвейс IIю 1129 2002 0:19:42 8
      9 Хабиев Дима СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1118 2001 0:20:00 9
      10 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД 1081 2002 0:20:14 10
      11 Николаев Вениамин Абрис IIю 1070 2002 0:20:40 11
      12 Соловьев Константин Абрис 1071 2002 0:21:40 12
      13 Акимов Игорь Меридиан 1087 2002 0:21:46 13
      14 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД 1080 2001 0:22:02 14
      15 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1117 2002 0:22:02 14
      16 Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРД 1082 1999 0:22:21 в/к
      17 Жаренов Руслан Пермь 1133 2002 0:22:55 16
      18 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 Ермакова III 1109 2002 0:25:09 17
      19 Пажаев Владимир Родонит IIю 1107 2002 0:25:10 18
      20 Гилев Алексей Буревестник-2 IIIю 1075 2000 0:25:42 19
      21 Бабусенко Дима Азимут IIю 1072 2001 0:26:08 20
      22 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарева 1108 2003 0:26:41 21
      23 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Ермакова III 1111 2001 0:27:53 22
      24 Бессонов Михаил Родонит IIю 1102 2002 0:28:44 23
      25 Куприн Алексий РАДУГА IIю 1095 2001 0:29:24 24
      26 Коржев Михаил Эдельвейс IIю 1126 2002 0:29:33 25
      27 Халилов Денис Тропа IIIю 1122 2001 0:31:29 26
      28 Львов Илья Эдельвейс IIIю 1127 2002 0:31:38 27
      29 Бурматов Егор Пермский край IIю 1112 2002 0:31:50 28
      30 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД 1083 2003 0:32:42 29
      31 Зимин Никита Родонит IIIю 1106 2001 0:36:10 30
      32 Телепов Андрей ДЮСШ Росток IIIю 1079 2001 0:36:55 31
      33 Ситников Артем СДЮСШОР-2 Ярков IIю 1114 2001 0:42:38 32
      34 Ярыкалов Виталий Пермский край 1134 0:42:39 33
      35 Ермаков Данил Пермский край IIIю 1120 2001 0:46:03 34
      36 Гаврилов Антон Родонит IIIю 1104 2002 0:47:55 35
      37 Паливада Илья ДЮСШ-19 НОРД IIIю 1130 2002 0:48:03 36
      38 Самойлов Егор РАДУГА 1097 2001 0:48:37 37
      39 Калиткин Иван Абрис IIю 1069 2001 0:50:31 38
      40 Коротков Максим РАДУГА IIIю 1094 2002 1:04:42 39
      41 Филоненко Павел РАДУГА 1100 2001 1:06:39 40
      42 Гаврилов Сергей Пермь IIIю 1131 2002 1:11:43 41
      43 Кириевский Матвей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1116 2001 пп.2.6.10
      44 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 1092 2001 пп.2.6.10
      45 Космычев Артем Титан(В.Салда) 1121 2001 пп.2.6.10
      46 Чушев Павел ДЮСШ Росток 1077 1973 пп.2.6.10
      47 Чупин Андрей Пермь IIIю 1132 2002 пп.2.6.10
    • М14, 11 КП, 1.780 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 396 1999 0:17:49 1
      2 Черепанов Кирилл Пермь II 750 2000 0:20:29 2
      3 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 401 1999 0:20:37 3
      4 Добрынин Никита Озерск IIю 298 1999 0:20:44 4
      5 Разин Тимур Пермь II 751 1998 0:22:46 5
      6 Андреев Алексей Буревестник-2 128 1999 0:23:20 6
      7 Зеров Михаил Пермь I 749 1999 0:23:52 7
      8 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 162 1999 0:24:03 8
      9 Ошигбесов Александр Пермский край 354 2000 0:24:44 9
      10 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков III 390 2000 0:24:56 10
      11 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт II 150 1999 0:25:16 11
      12 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 366 2000 0:25:33 12
      13 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 174 1999 0:25:39 13
      14 Филимонов Михаил СДЮСШОР-2 Ермакова 374 2000 0:25:49 14
      15 Зарецкий Виктор СДЮСШОР-2 Ярков II 381 2000 0:27:15 15
      16 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева II 362 2000 0:28:59 16
      17 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 183 1999 0:29:12 17
      18 Собянин Павел СДЮСШОР-3 Пермь IIю 402 1999 0:29:53 18
      19 Тоноян Давид СДЮСШОР-2 Ярков I 389 1997 0:30:56 19
      20 Кадочников Максим Абрис I 106 2000 0:31:39 20
      21 Сивачев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 361 1999 0:31:58 21
      22 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 160 1999 0:32:22 22
      23 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 397 1999 0:33:08 23
      24 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков III 385 1999 0:33:40 24
      25 Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРД IIю 154 1996 0:45:55 в/к
      26 Малюгин Данил ДЮСШ Росток IIю 140 1999 0:49:52 25
      27 Холкин Дмитрий Пеленг II 308 2000 0:52:58 26
      28 Краншев Андрей Абрис IIю 107 2000 1:09:11 27
      29 Мишарин Алексей Чистый воздух 457 1999 1:13:49 28
      30 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ермакова II 365 2000 1:15:41 29
      31 Чадов Георгий Пермь IIIю 752 2000 1:20:55 30
      32 Доценко Андрей Титан(В.Салда) 407 1999 1:23:54 31
      33 Алгазин Тимур Пермский край 138 2000 пп.2.6.10
      34 Попов Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 372 1999 пп.2.6.10
      35 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 184 1999 пп.2.6.10
      36 Некрасов Алексей Эдельвейс IIIю 472 2000 пп.2.6.10
      37 Туманов Иван Меридиан IIю 282 2000 пп.2.6.10
      38 Карпенко Константин Титан(В.Салда) 406 1999 пп.2.6.10
      39 Староверов Терентий Абрис 115 2000 пп.2.6.10
      40 Музафалов Руслан Абрис IIю 110 2000 пп.2.6.10
      41 Хренов Влад Титан(В.Салда) IIIю 417 2000 пп.2.6.10
    • М16, 14 КП, 2.440 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков I 388 1998 0:25:06 1
      2 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт I 149 1997 0:25:17 2
      3 Надымов Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь I 399 1998 0:25:18 3
      4 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 175 1998 0:30:14 4
      5 Корюков Леонид Родонит I 347 1998 0:32:21 5
      6 Волков Максим Пермь I 755 1998 0:32:44 6
      7 Ларин Илья Чистый воздух I 455 1998 0:33:37 7
      8 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков I 378 1998 0:33:40 8
      9 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 166 1997 0:33:40 8
      10 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева II 353 1997 0:33:55 10
      11 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 158 1998 0:37:18 11
      12 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Глухарева I 357 1998 0:38:37 12
      13 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарева I 360 1998 0:40:14 13
      14 Гиллунг Владислав Пермь II 754 1998 0:40:45 14
      15 Давлитов Ришат СДЮСШОР-2 Ярков I 380 1998 0:43:04 15
      16 Чолак Алексей Пермь III 753 1998 0:44:42 16
      17 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоур. I 179 1998 0:48:26 17
      18 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева I 355 1998 0:54:37 18
      19 Черкащенко Игорь Буревестник-2 I 132 1998 0:56:09 19
      20 Зыков Никита Абрис I 105 1998 0:56:21 20
      21 Селянин Андрей Меридиан IIю 281 1998 пп.2.6.10
      22 Лукъянов Михаил РАДУГА IIю 332 1998 пп.2.6.10
      23 Пономарёв Никита Меридиан IIю 280 1998 пп.2.6.10
      24 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Глухарева II 363 1998 пп.2.6.10
      25 Овчинников Евгений Абрис II 112 1997 пп.2.6.10
      26 Бузин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков I 377 1997 пп.2.6.10
    • М18, 18 КП, 2.960 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вычегжанин Яромир Родонит КМС 344 1996 0:25:53 1
      2 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоур. КМС 178 1996 0:28:06 2
      3 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 176 1995 0:28:07 3
      4 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 156 1996 0:34:57 4
      5 Завьялов Павел Родонит II 346 1996 0:35:52 5
      6 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Глухарева КМС 356 1995 0:37:05 6
      7 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 368 1996 0:37:50 7
      8 Уткин Григорий СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 373 1996 0:39:47 8
      9 Багрецов Семён Родонит I 343 1995 0:53:11 9
      10 Кадилов Роман ДЮСШ-19 Родник I 170 1995 пп.2.6.10
    • М21, 20 КП, 3.480 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Добрынин Сергей Озерск КМС 19 1995 0:28:18 1
      2 Морозов Андрей Реактиво МС 21 1984 0:28:33 2
      3 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарева МСМК 25 1980 0:28:42 3
      4 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 27 1973 0:29:20 4
      5 Евтюхов Василий Team RAY КМС 3 1993 0:30:21 5
      6 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 1 1975 0:30:23 6
      7 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 9 1985 0:32:17 7
      8 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 34 1977 0:32:28 8
      9 Евтюхов Андрей Team RAY МС 2 1972 0:34:20 9
      10 Рязанов Алексей Новоуральск МС 666 1972 0:34:43 10
      11 Курышев Александр Уфа МС 31 1980 0:35:07 11
      12 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 24 1984 0:35:49 12
      13 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 7 1994 0:37:44 13
      14 Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД МС 6 1989 0:41:52 14
      15 Маслов Дмитрий Реактиво КМС 20 1986 0:45:32 15
      16 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 14 1966 0:46:56 16
      17 Чумов Андрей Озерск 36 1987 0:47:08 17
      18 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 8 1992 0:47:48 18
      19 Родионов Василий Златоуст I 11 1986 0:49:36 19
      20 Конев Денис УрФУ 30 1981 1:01:18 20
      21 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 15 1961 пп.2.6.10
      22 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков КМС 26 1993 пп.2.6.10
      23 Шишкин Виталий Меридиан III 18 1992 пп.2.6.10
    • М35, 18 КП, 2.960 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Нурисламов Анвар OdinSport КМС 101 1970 0:26:00 1
      2 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 460 1976 0:26:30 2
      3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 762 0:26:44 3
      4 Изотов Станислав Полюс КМС 324 1973 0:27:21 4
      5 Зеленцов Александр SOM 103 1973 0:28:24 5
      6 Ольков Юрий Артемовский 122 1958 0:29:51 6
      7 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 446 1958 0:30:31 7
      8 Добрынин Владимир Озерск КМС 297 1973 0:32:32 8
      9 Добрынин Александр Озерск IIIю 296 1971 0:33:50 9
      10 Беляев Александр Чистый воздух I 450 1977 0:34:52 10
      11 Павленко Валентин Артикс I 123 1970 0:36:47 11
      12 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток 765 0:39:19 12
      13 Томилин Александр Полюс КМС 326 1972 0:41:03 13
      14 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 259 1971 0:42:01 14
      15 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 165 1971 0:46:23 15
      16 Скорб Станислав Чистый воздух II 464 1977 0:53:51 16
      17 Ягупов Станислав Чистый воздух II 467 1977 1:01:01 17
      18 Гладких Андрей Екатеринбург III 189 1971 1:17:02 18
      19 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 157 1974 1:38:52 19
      20 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 213 1974 пп.2.6.10
    • М45, 15 КП, 2.460 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 309 1968 0:22:35 1
      2 Медведев Владимир Легенда МС 270 1967 0:23:24 2
      3 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 194 1966 0:24:14 3
      4 Салихов Ильгиз Уфа 767 1968 0:24:53 4
      5 Яговкин Андрей УрФУ I 430 1966 0:25:10 5
      6 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 452 1968 0:30:49 6
      7 Крылов Владимир Кедр Новоуральск 769 1965 0:31:02 7
      8 Елисеев Павел КОЛЕСО 208 1967 0:34:17 8
      9 Подсекаев Николай Родонит МС 348 1965 0:37:33 9
      10 Сысоев Игорь УрГУФК Челябинск II 770 1967 0:37:38 10
      11 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков II 392 1967 0:41:24 11
      12 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 202 1965 пп.2.6.10
    • М50, 12 КП, 2.330 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кокорин Сергей Легенда МС 268 1961 0:18:45 1
      2 Потопаев Александр Кедр Новоуральск 771 1958 0:20:38 2
      3 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 261 1959 0:20:42 3
      4 Давыдов Михаил Златоуст МС 196 1962 0:21:15 4
      5 Новожилов Сергей Н.Тагил МС 774 1959 0:21:41 5
      6 Гатаулин Ринат РИНГ Омск МС 339 1959 0:22:04 6
      7 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 415 1963 0:23:50 7
      8 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:24:55 8
      9 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 155 1960 0:24:57 9
      10 Шилкин Анатолий Омск МС 299 1961 0:27:45 10
      11 Лебедев Андрей Новоуральск 294 1959 0:28:25 11
      12 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 210 1961 0:28:55 12
      13 Галямин Валерий Миасс МС 285 1962 0:29:42 13
      14 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 256 1959 0:29:55 14
      15 Жернаков Александр Эталон Верх-Нейвинск 474 1961 0:38:59 15
      16 Фатеев Михаил Тюмень I 423 1960 0:40:04 16
    • М55, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа МС 199 1951 0:23:23 1
      2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 144 1948 0:25:00 2
      3 Зорин Виталий Легенда МС 267 1954 0:28:37 3
      4 Черепанов Сергей Легенда МС 273 1958 0:30:32 4
      5 Карпухин Валерий УрФУ МС 426 1956 0:31:45 5
      6 Баев Сергей Урал I 432 1957 0:32:43 6
      7 Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 405 1954 0:32:58 7
      8 Сергеев Владимир Урал I 436 1954 0:35:54 8
      9 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 232 1958 0:47:48 9
      10 Скоков Сергей резерв 777 1958 0:50:12 10
      11 Мятович Сергей Нефтеюганск 290 1956 0:57:14 11
      12 Стеценко Валерий Титан(В.Салда) КМС 412 1954 1:04:56 12
      13 Григорьев Николай ГРИНГ КМС 133 1954 пп.2.6.10
      14 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 167 1958 пп.2.6.10
    • М60, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Леньшин Владимир Полюс I 325 1949 0:29:36 1
      2 Сушков Николай Екатеринбург КМС 193 1951 0:31:10 2
      3 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 444 1952 0:40:55 3
      4 Ефремов Владимир Пермский край I 316 1950 0:43:59 4
      5 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 274 1949 0:47:34 5
      6 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь I 400 1950 0:51:13 6
      7 Садаков Вячеслав Бирск МС 785 1948 пп.2.6.10
      8 Гудков Михаил Легенда 783 1949 пп.2.6.10
    • М65, 11 КП, 1.780 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 219 1947 0:20:24 1
      2 Казаринов Николай Маяк I 277 1946 0:21:32 2
      3 Ноговицин Геннадий Пермский край КМС 319 1944 0:21:57 3
      4 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 161 1945 0:23:02 4
      5 Селиванов Станислав Пермский край I 321 1948 0:24:31 5
      6 Бикбулатов Урал Миасс КМС 283 1946 0:24:48 6
      7 Трубин Николай Пермский край I 322 1946 0:28:24 7
      8 Разницын Леонид КОЛЕСО I 217 1947 0:29:45 8
      9 Максимов Владимир Москва, ВАО 289 1945 0:30:09 9
      10 Геласимов Михаил Факел-Екатеринбург КМС 438 1946 0:33:21 10
      11 Гаврилов Сергей Миасс-20 КМС 286 1947 0:36:15 11
      12 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 439 1944 0:37:01 12
      13 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 242 1944 0:42:34 13
    • М70, 9 КП, 1.470 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ярков Виктор СДЮСШОР-2 Ярков КМС 393 1939 0:16:15 1
      2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 287 1938 0:16:36 2
      3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 152 1942 0:21:23 3
      4 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 442 1939 0:22:19 4
      5 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 443 1936 0:25:55 5
      6 Вагин Валентин Миасс I 284 1941 0:26:23 6
      7 Эльконин Лев КОЛЕСО I 222 1937 0:28:42 7
      8 Малинин Михаил Урал I 434 1942 0:28:56 8
      9 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 238 1937 0:28:56 8
      10 Зеленин Валентин Маяк КМС 276 1938 0:33:50 10
      11 Говер Альфред Пермский край I 313 1944 0:37:26 11
      12 Апокин Виктор КОЛЕСО I 203 1936 0:45:27 12
      13 Коробейников Александр Тюмень 422 1934 1:03:51 13
    • Ж8RR, 6 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1147 2005 0:11:08 1
      2 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 1148 2005 0:18:07 2
      3 Нурисламова Арина OdinSport 1149 2006 1:03:08 3

      Ж10RR, 6 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1009 2003 0:07:43 1
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 1004 2003 0:08:12 2
      3 Дорофеева Дарья Пермь IIIю 1016 2003 0:08:32 3
      4 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь 1012 2004 0:09:26 4
      5 Сливка Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1007 2003 0:09:29 5
      6 Фролова Мария Реактиво 1008 2004 0:10:30 6
      7 Вольхина Таня КОЛЕСО 1005 2004 0:16:02 7
      8 Безбородова Ксения Чистый воздух IIIю 1014 2003 пп.2.6.10
      9 Смородинцева Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1010 2003 пп.2.6.10
      10 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1011 2004 пп.2.6.10
      11 Братцева Лина ДЮСШ Росток 1017 пп.2.6.10
      12 Краснова Элина КСО Ермак Тюмень 1006 2003 пп.2.6.10

      Ж12TR, 10 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щукина Анастасия Пермь 1037 2001 0:14:29 1
      2 Шабалина Полина Пеленг IIю 1028 2001 0:15:36 2
      3 Кузнецова Ксения Родонит IIIю 1105 2002 0:15:40 3
      4 Радостева Даша Эдельвейс III 1036 2001 0:18:41 4
      5 Мякотникова Марина Эдельвейс 1035 2002 0:20:35 5
      6 Кичанова Ирина Буревестник-2 IIIю 1023 2000 0:27:36 6
      7 Большакова Валерия Пермский край 1038 2002 0:28:31 7
      8 Щуркина Ксения Пеленг IIIю 1029 2002 0:31:17 8
      9 Мамаева Ирина Пермь IIю 1041 2002 0:33:04 9
      10 Дамкина Анастасия СДЮСШОР-2 Глухарева IIIю 1034 2002 0:36:08 10
      11 Саморокова Елизавета Азимут IIIю 1021 2002 0:36:18 11
      12 Килина Виктория РАДУГА IIю 1030 2000 0:44:45 в/к
      13 Болышева Елена Абрис IIю 1020 2002 0:54:02 12
      14 Гандалипова Дарина ДЮСШ Росток 1024 2001 пп.2.6.10
      15 Демина Ирина Родонит IIю 1032 2002 пп.2.6.10
      16 Ширшова Мария Родонит IIю 1033 2002 пп.2.6.10

      Ж14, 9 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Ярков II 391 2000 0:39:17 1
      2 Кулакова Юлия СДЮСШОР-2 Ярков II 382 2000 0:40:28 2
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 151 2001 0:41:13 3
      4 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. 182 2000 0:43:10 4
      5 Пономарева Виктория СДЮСШОР-2 Ярков I 384 1999 0:44:08 5
      6 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Глухарева 364 1999 0:44:55 6
      7 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД III 159 1999 0:44:58 7
      8 Бекленищева Наталья Пеленг 304 2000 0:46:14 8
      9 Крафт Юлия СДЮСШОР-2 Глухарева 358 1999 0:46:49 9
      10 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова II 371 2000 0:47:12 10
      11 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Глухарева II 359 1999 0:48:50 11
      12 Рыжова Мария ДЮСШ Старт 148 2000 0:48:57 12
      13 Манахова Светлана СДЮСШОР-2 Ярков 383 1999 1:00:54 13
      14 Нагорских Наталья Эдельвейс 471 2000 1:02:55 14
      15 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Ермакова III 375 2000 1:12:51 15
      16 Власова Ирина Эдельвейс 468 2000 1:13:20 16
      17 Доброва Вера Родонит 345 2000 1:15:22 17
      18 Ермолаева Варвара Эдельвейс IIю 470 2001 1:18:19 18
      19 Бабайлова Александра Титан(В.Салда) IIIю 404 2001 1:19:22 19
      20 Шумкова Александра Чистый воздух IIIю 701 2000 1:21:11 20
      21 Борсуковская Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIю 394 2000 1:27:21 21
      22 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт IIIю 145 2000 1:30:10 22
      23 Шибанова Татьяна Титан(В.Салда) IIIю 418 2000 1:44:18 23
      24 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 171 1999 пп.2.6.10
      25 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 398 2000 пп.2.6.10
      26 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 187 1999 пп.2.6.10
      27 Соловьева Анастасия Абрис I 114 2000 пп.2.6.10

      Ж16, 12 КП, 4.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Козлова Наталья Пеленг II 305 1998 0:47:29 1
      2 Малеева Юлия Пермский край 707 0:48:47 2
      3 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова I 367 1997 0:51:11 3
      4 Пензина Ксения ДЮСШ Старт I 146 1998 0:51:52 4
      5 Субхангулова Вика Родонит III 349 1998 0:52:42 5
      6 Медведева Елизавета Тропа III 420 1998 0:53:27 6
      7 Анциферова Анастасия СДЮСШОР-2 Ярков КМС 376 1998 0:58:34 7
      8 Епрева Ксения СДЮСШОР-2 Ермакова III 369 1997 1:00:12 8
      9 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 370 1998 1:05:27 9
      10 Машарова Наталья Абрис II 109 1998 1:05:32 10
      11 Кобелева Анна Тюмень 185 1:07:35 11
      12 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 386 1998 1:12:30 12
      13 Наймушина Мария Абрис 111 1998 1:19:01 13
      14 Журкина Яна Пермский край 709 пп.2.6.10
      15 Киршанова Ксения ДЮСШ Росток 137 1997 пп.2.6.10

      Ж18, 11 КП, 6.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 461 1996 0:51:57 1
      2 Щербань Татьяна Пеленг КМС 311 1996 1:00:17 2
      3 Иванова Анастасия Чистый воздух КМС 453 1996 1:17:16 3
      4 Савченко Татьяна Пеленг КМС 307 1996 1:31:12 4
      5 Волкова Регина РАДУГА I 329 1989 1:42:02 в/к
      6 Скребнева Наталья СДЮСШОР-2 Ярков III 387 1996 1:45:43 5
      7 Мякинина Алена ДЮСШ Росток I 139 1995 пп.2.6.10
      8 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток II 135 1996 пп.2.6.10

      Ж21, 15 КП, 7.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 57 1981 1:02:48 1
      2 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 76 1984 1:09:22 2
      3 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Глухарева МС 72 1986 1:14:33 3
      4 Ануфриева Екатерина Курган МС 66 1993 1:16:56 4
      5 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 78 1993 1:18:11 5
      6 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 61 1985 1:18:52 6
      7 Турченюк Мария Челябинск КМС 88 1984 1:20:00 7
      8 Нещерет Наталья Партизан МС 69 1983 1:21:39 8
      9 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 79 1979 1:25:11 9
      10 Сидорова Анна Кедр Новоуральск КМС 65 1993 1:26:56 10
      11 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 59 1986 1:29:06 11
      12 Медведева Татьяна Легенда МСМК 67 1989 1:30:54 12
      13 Киселёва Анастасия Родонит КМС 70 1991 1:33:39 13
      14 Чепчугова Алексндра ДЮСШ-4 Новоур. КМС 93 1994 1:37:47 14
      15 Пьянкова Екатерина Буревестник-2 I 53 1989 1:44:50 15
      16 Фатеева Ольга Тюмень I 82 1980 2:03:18 16
      17 Воложина София ДЮСШ Росток I 54 1994 2:17:53 17
      18 Бородулина Юлия СДЮСШОР-3 Пермь МС 74 1994 2:18:53 18
      19 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник КМС 60 1988 2:21:24 19
      20 Конькова Татьяна ДЮСШ Росток I 55 1994 2:25:11 20
      21 Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРД КМС 58 1993 пп.2.6.10
      22 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток I 56 1994 пп.2.6.10
      23 Климова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь II 77 1989 пп.2.6.10
      24 Башарова Эльвира СДЮСШОР-3 Пермь КМС 73 1993 пп.2.6.10
      25 Деменева Евгения СДЮСШОР-3 Пермь МС 75 1993 пп.2.6.10

      Ж35, 12 КП, 6.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 207 1970 0:57:09 1
      2 Букреева Алёна КОЛЕСО МС 205 1977 1:07:03 2
      3 Кузнецова Ольга Чистый воздух КМС 454 1972 1:16:20 3
      4 Диева Ольга ХМАО КМС 445 1975 1:20:52 4
      5 Фролова Ирина Реактиво КМС 342 1974 1:21:18 5
      6 Рычкова Татьяна Легенда МС 272 1971 1:24:28 6
      7 Корченкина Ольга Легенда МС 269 1971 1:28:49 7
      8 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 209 1977 1:32:57 8
      9 Павленко Елена Артикс I 124 1977 1:37:34 9
      10 Паливада Наталья ДЮСШ-19 НОРД I 718 1973 1:42:19 10
      11 Малюгина Елена ДЮСШ Росток МС 141 1975 1:45:44 11

      Ж45, 12 КП, 4.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Попова Татьяна КСО Вездеход 225 1968 0:40:20 1
      2 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 250 1966 0:45:23 2
      3 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 212 1965 0:47:07 3
      4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 249 1968 0:47:46 4
      5 Капитонова Елена Уфа МС 721 1967 0:51:38 5
      6 Щербань Маргарита Пеленг I 310 1966 0:57:24 6
      7 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 230 1963 1:01:33 7
      8 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 236 1965 1:07:34 8
      9 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 231 1963 1:39:43 9
      10 Шилкина Анжела Омск КМС 300 1964 1:41:52 10

      Ж50, 10 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корчагина Ольга Екатеринбург МС 726 0:43:33 1
      2 Федорова Тамара Буревестник-2 131 1959 0:44:42 2
      3 Киселева Елена Пермский край МС 318 1962 0:45:26 3
      4 Добында Татьяна Пермский край МС 315 1961 0:52:06 4
      5 Медведева Людмила Тропа МС 421 1962 0:54:17 5
      6 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 260 1961 1:04:12 6

      Ж55, 10 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 228 1958 0:45:27 1
      2 Григорьева Галима ГРИНГ КМС 134 1956 0:49:11 2
      3 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск МС 258 1957 0:54:22 3
      4 Русских Ольга КВИК Уфа МС 200 1955 0:57:25 4
      5 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 246 1954 0:58:32 5
      6 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 255 1958 0:59:03 6
      7 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 168 1957 1:03:09 7
      8 Шестакова Валентина Маяк II 278 1956 1:05:48 8
      9 Колмогорова Елена УрФУ 428 1958 1:54:11 9

      Ж60, 9 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пестовских Вера Антей КМС 121 1953 0:36:55 1
      2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 235 1953 0:39:59 2
      3 Раскостова Ксения Титан(В.Салда) МС 409 1950 0:41:47 3
      4 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 302 1949 0:41:55 4
      5 Разгоняева Людмила Челябинск МС 448 1951 0:48:06 5
      6 Пьянкова Александра Пермский край II 320 1952 0:49:38 6
      7 Овсянникова Людмила Пеленг I 306 1949 1:02:37 7
      8 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 275 1951 1:10:16 8

      Ж65, 8 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск КМС 253 1948 0:32:24 1
      2 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург I 440 1948 0:32:33 2
      3 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 244 1946 0:40:27 3
      4 Саврасова Фаина Буревестник-2 130 1947 0:41:08 4
      5 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 739 1948 0:44:53 5
      6 Кунцевич Галина УрФУ МС 429 1947 0:54:09 6

      Ж70, 8 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 220 1940 0:42:49 1
      2 Савиных Лидия КОЛЕСО 218 1941 0:43:19 2
      3 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 163 1940 0:44:46 3
      4 Апокина Евгения КОЛЕСО I 204 1934 0:45:38 4
      5 Васильева Тамара КОЛЕСО 206 1936 0:56:00 5
      6 Говер Вера Пермский край I 314 1942 1:34:14 6

      ЖК, 10 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фрей Наталья Родонит МСМК 743 1970 0:40:00 1
      2 Вилесова Лада СДЮСШОР-3 Пермь I 395 1991 0:52:32 2
      3 Кузнецова Евгения Тропа I 419 1981 0:55:57 3
      4 Вакатова Мария Пермский край II 312 1987 1:10:19 4
      5 Федорович Ольга Титан(В.Салда) II 416 1971 1:16:45 5
      6 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 745 1970 1:20:26 6
      7 Колмогорова Дарья УрФУ I 427 1986 1:21:54 7
      8 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 744 1967 1:36:01 8
      9 Кузнецова Валентина Тропа I 747 2:02:25 9

      МК, 12 КП, 4.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 773 1970 0:30:13 1
      2 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков КМС 725 1993 0:38:31 2
      3 Попов Андрей КОЛЕСО I 211 1982 0:40:38 3
      4 Яхин Иван КОЛЕСО III 223 1980 0:40:39 4
      5 Литенков Алексей КОЛЕСО I 215 1980 0:40:46 5
      6 Кобелев Сергей Тюмень I 28 1986 0:44:08 6
      7 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 221 1976 0:47:16 7
      8 Гомзяков Александр Реактиво I 340 1986 0:47:49 8
      9 Низамов Сергей Чистый воздух I 458 1977 0:48:44 9
      10 Бодров Дмитрий РАДУГА II 328 1983 0:50:07 10
      11 Серебряков Андрей Чистый воздух III 463 1971 0:51:21 11
      12 Павлов Андрей Екатеринбург 191 1971 0:52:14 12
      13 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток КМС 142 1982 0:52:54 13
      14 Захаров Владимир Чистый воздух 451 1974 1:00:09 14
      15 Шаламов Константин Чистый воздух II 466 1969 1:01:49 15
      16 Набок Алексей Реактиво I 341 1985 1:03:48 16
      17 Парамонов Сергей Чистый воздух 459 1971 1:04:52 17
      18 Мастерских Денис Чистый воздух I 456 1983 1:08:38 18
      19 Гантимуров Юлиан Екатеринбург III 188 1985 1:34:31 19
      20 Минаев Юрий Миасс-20 288 1965 1:58:21 20
      21 Щуплецов Игорь 775 2:41:51 21
      22 Логоша Михаил Екатеринбург III 190 1985

      М8RR, 6 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Соболев Артём РАДУГА IIIю 1139 2005 0:10:09 1
      2 Шулаков Семён РАДУГА 1140 2005 0:10:45 2

      М10RR, 6 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сашин Роман Чистый воздух IIIю 1062 2004 0:07:12 1
      2 Ширшов Михаил Родонит IIю 1056 2004 0:07:27 2
      3 Баев Александр Родонит IIIю 1054 2003 0:07:38 3
      4 Гусев Андрей Меридиан IIю 1048 2003 0:07:39 4
      5 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1059 2004 0:07:52 5
      6 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 1045 2003 0:07:55 6
      7 Скоков Тимофей Тюмень 1043 0:08:03 7
      8 Багрецов Тимофей Родонит 1053 2003 0:08:07 8
      9 Журавлев Григорий Родонит 1055 2004 0:08:11 9
      10 Шивалковский Алексей Абрис 1042 2003 0:09:07 10
      11 Красных Олег Пермский край 1065 0:09:08 11
      12 Чигаев Андрей Пермь IIIю 1068 2003 0:09:47 12
      13 Емельянов Степан Меридиан 1049 2003 0:10:07 13
      14 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР-3 Пермь 1057 2004 0:12:03 14
      15 Миков Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1058 2004 пп.2.6.10
      16 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1061 2004 пп.2.6.10

      М12TR, 10 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1115 2001 0:10:50 1
      2 Быков Данил Родонит 1103 2001 0:11:05 2
      3 Добрынин Слава Озерск IIIю 1089 2002 0:11:54 3
      4 Глухих Илья Эдельвейс IIю 1125 2001 0:12:20 4
      5 Николаев Вениамин Абрис IIю 1070 2002 0:14:22 5
      6 Кириевский Матвей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1116 2001 0:15:09 6
      7 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Ермакова III 1111 2001 0:16:06 7
      8 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 Ермакова III 1109 2002 0:18:22 8
      9 Козик Антон СДЮСШОР-2 Ермакова III 1110 2001 0:18:32 9
      10 Бородулин Максим Эдельвейс 1124 2002 0:19:24 10
      11 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1117 2002 0:19:34 11
      12 Жаренов Руслан Пермь 1133 2002 0:20:30 12
      13 Акимов Игорь Меридиан 1087 2002 0:21:05 13
      14 Бурматов Егор Пермский край IIю 1112 2002 0:21:45 14
      15 Беликов Андрей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1113 2002 0:22:14 15
      16 Гилев Алексей Буревестник-2 IIIю 1075 2000 0:23:11 16
      17 Соловьев Константин Абрис 1071 2002 0:23:18 17
      18 Калиткин Иван Абрис IIю 1069 2001 0:24:01 18
      19 Хохряков Артём Эдельвейс IIю 1129 2002 0:24:32 19
      20 Селиванов Артём РАДУГА 1098 2001 0:25:04 20
      21 Львов Илья Эдельвейс IIIю 1127 2002 0:26:28 21
      22 Ермаков Данил Пермский край IIIю 1120 2001 0:28:25 22
      23 Бабусенко Дима Азимут IIю 1072 2001 0:28:29 23
      24 Коржев Михаил Эдельвейс IIю 1126 2002 0:28:30 24
      25 Халилов Денис Тропа IIIю 1122 2001 0:30:35 25
      26 Ситников Артем СДЮСШОР-2 Ярков IIю 1114 2001 0:31:03 26
      27 Хабиев Дима СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1118 2001 0:31:44 27
      28 Телепов Андрей ДЮСШ Росток IIIю 1079 2001 0:32:05 28
      29 Паливада Илья ДЮСШ-19 НОРД IIIю 1130 2002 0:32:38 29
      30 Ярыкалов Виталий Пермский край 1134 0:32:53 30
      31 Чупин Андрей Пермь IIIю 1132 2002 0:33:11 31
      32 Филоненко Павел РАДУГА 1100 2001 0:35:27 32
      33 Пажаев Владимир Родонит IIю 1107 2002 0:35:44 33
      34 Гаврилов Антон Родонит IIIю 1104 2002 0:37:56 34
      35 Куприн Алексий РАДУГА IIю 1095 2001 0:38:16 35
      36 Самойлов Егор РАДУГА 1097 2001 0:42:25 36
      37 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарева 1108 2003 0:43:55 37
      38 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 1092 2001 0:46:24 38
      39 Коротков Максим РАДУГА IIIю 1094 2002 0:46:31 39
      40 Гаврилов Сергей Пермь IIIю 1131 2002 0:56:45 40
      41 Бессонов Михаил Родонит IIю 1102 2002 пп.2.6.10
      42 Зимин Никита Родонит IIIю 1106 2001 пп.2.6.10
      43 Чушев Павел ДЮСШ Росток 1077 1973 пп.2.6.10
      44 Космычев Артем Титан(В.Салда) 1121 2001 пп.2.6.10

      М14, 9 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Андреев Алексей Буревестник-2 128 1999 0:28:41 1
      2 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 162 1999 0:32:27 2
      3 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева II 362 2000 0:32:45 3
      4 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт II 150 1999 0:35:17 4
      5 Кадочников Максим Абрис I 106 2000 0:35:18 5
      6 Разин Тимур Пермь II 751 1998 0:35:47 6
      7 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 184 1999 0:36:44 7
      8 Ошигбесов Александр Пермский край 354 2000 0:37:56 8
      9 Зеров Михаил Пермь I 749 1999 0:39:01 9
      10 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 396 1999 0:39:38 10
      11 Холкин Дмитрий Пеленг II 308 2000 0:40:35 11
      12 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков III 390 2000 0:40:42 12
      13 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков III 385 1999 0:41:46 13
      14 Сивачев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 361 1999 0:41:47 14
      15 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 401 1999 0:44:16 15
      16 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 174 1999 0:44:32 16
      17 Тоноян Давид СДЮСШОР-2 Ярков I 389 1997 0:44:41 17
      18 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 397 1999 0:45:28 18
      19 Мишарин Алексей Чистый воздух 457 1999 0:50:48 19
      20 Черепанов Кирилл Пермь II 750 2000 0:52:44 20
      21 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 183 1999 0:53:42 21
      22 Алгазин Тимур Пермский край 138 2000 0:55:00 22
      23 Зарецкий Виктор СДЮСШОР-2 Ярков II 381 2000 0:56:31 23
      24 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ермакова II 365 2000 0:56:43 24
      25 Добрынин Никита Озерск IIю 298 1999 0:58:42 25
      26 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 160 1999 1:07:05 26
      27 Хренов Влад Титан(В.Салда) IIIю 417 2000 1:08:08 27
      28 Староверов Терентий Абрис 115 2000 1:09:17 28
      29 Попов Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 372 1999 1:15:03 29
      30 Музафалов Руслан Абрис IIю 110 2000 1:15:09 30
      31 Филимонов Михаил СДЮСШОР-2 Ермакова 374 2000 пп.2.6.10
      32 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 226 2000 пп.2.6.10
      33 Карпенко Константин Титан(В.Салда) 406 1999 пп.2.6.10
      34 Собянин Павел СДЮСШОР-3 Пермь IIю 402 1999 пп.2.6.10
      35 Тушканов Александр ДЮСШ-19 Родник 173 2000 пп.2.6.10
      36 Краншев Андрей Абрис IIю 107 2000 пп.2.6.10
      37 Антонов Дмитрий ДЮСШ-19 Родник IIю 169 1999 пп.2.6.10
      38 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 366 2000 пп.2.6.10
      39 Доценко Андрей Титан(В.Салда) 407 1999 пп.2.6.10
      40 Некрасов Алексей Эдельвейс IIIю 472 2000 пп.2.6.10
      41 Туманов Иван Меридиан IIю 282 2000 пп.2.6.10

      М16, 11 КП, 6.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 158 1998 0:49:39 1
      2 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт I 149 1997 0:50:04 2
      3 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарева I 360 1998 0:50:27 3
      4 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 166 1997 0:56:03 4
      5 Надымов Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь I 399 1998 0:56:12 5
      6 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков I 378 1998 0:56:34 6
      7 Корюков Леонид Родонит I 347 1998 0:59:20 7
      8 Шабалин Александр Родонит I 351 1997 1:00:23 8
      9 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Глухарева I 357 1998 1:00:28 9
      10 Овчинников Евгений Абрис II 112 1997 1:03:16 10
      11 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева II 353 1997 1:04:58 11
      12 Зыков Никита Абрис I 105 1998 1:05:04 12
      13 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков I 388 1998 1:05:19 13
      14 Ларин Илья Чистый воздух I 455 1998 1:07:26 14
      15 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Глухарева II 363 1998 1:09:58 15
      16 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 175 1998 1:10:54 16
      17 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоур. I 179 1998 1:14:30 17
      18 Гиллунг Владислав Пермь II 754 1998 1:18:30 18
      19 Лукъянов Михаил РАДУГА IIю 332 1998 1:21:18 19
      20 Волков Максим Пермь I 755 1998 1:26:22 20
      21 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева I 355 1998 1:45:10 21
      22 Чолак Алексей Пермь III 753 1998 1:45:10 21
      23 Бузин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков I 377 1997 2:05:24 23
      24 Черкащенко Игорь Буревестник-2 I 132 1998 2:15:58 24
      25 Пономарёв Никита Меридиан IIю 280 1998 пп.2.6.10
      26 Давлитов Ришат СДЮСШОР-2 Ярков I 380 1998 пп.2.6.10

      М18, 15 КП, 7.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вычегжанин Яромир Родонит КМС 344 1996 0:57:25 1
      2 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 156 1996 1:04:03 2
      3 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоур. КМС 178 1996 1:05:46 3
      4 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 368 1996 1:07:44 4
      5 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 176 1995 1:15:05 5
      6 Завьялов Павел Родонит II 346 1996 1:24:52 6
      7 Уткин Григорий СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 373 1996 1:25:45 7
      8 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Глухарева КМС 356 1995 1:47:52 8

      М21, 19 КП, 9.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 1 1975 1:03:34 1
      2 Морозов Андрей Реактиво МС 21 1984 1:05:48 2
      3 Шавкунов Александр Реактиво МС 23 1982 1:11:01 3
      4 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 7 1994 1:11:37 4
      5 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 9 1985 1:12:39 5
      6 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарева МСМК 25 1980 1:13:44 6
      7 Ремонтов Владимир Екатеринбург КМС 10 1986 1:14:02 7
      8 Евтюхов Андрей Team RAY МС 2 1972 1:15:34 8
      9 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 34 1977 1:15:59 9
      10 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 27 1973 1:16:39 10
      11 Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД МС 6 1989 1:18:02 11
      12 Добрынин Сергей Озерск КМС 19 1995 1:21:12 12
      13 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 24 1984 1:21:54 13
      14 Курышев Александр Уфа МС 31 1980 1:25:50 14
      15 Евтюхов Василий Team RAY КМС 3 1993 1:26:25 15
      16 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 14 1966 1:34:08 16
      17 Чумов Андрей Озерск 36 1987 1:34:44 17
      18 Фаттахов Артур Реактиво КМС 22 1983 1:34:59 18
      19 Шамгутдинов Дамир Меридиан I 17 1993 1:38:22 19
      20 Маслов Дмитрий Реактиво КМС 20 1986 1:42:00 20
      21 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 15 1961 1:55:19 21
      22 Межин Максим ДЮСШ-19 НОРД I 5 1989 1:57:11 22
      23 Конев Денис УрФУ 30 1981 1:59:18 23
      24 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 8 1992 2:00:25 24
      25 Родионов Василий Златоуст I 11 1986 2:25:04 25

      М35, 15 КП, 7.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 460 1976 0:54:17 1
      2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 762 0:55:10 2
      3 Нурисламов Анвар OdinSport КМС 101 1970 0:57:34 3
      4 Добрынин Александр Озерск IIIю 296 1971 0:57:58 4
      5 Коцюба Владимир Вездеход I 761 1969 0:58:26 5
      6 Томилин Александр Полюс КМС 326 1972 1:00:08 6
      7 Изотов Станислав Полюс КМС 324 1973 1:00:58 7
      8 Епифанов Филипп XO-team МС 104 1979 1:01:05 8
      9 Добрынин Владимир Озерск КМС 297 1973 1:01:24 9
      10 Зеленцов Александр SOM 103 1973 1:01:50 10
      11 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 213 1974 1:02:17 11
      12 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 247 1971 1:06:22 12
      13 Саломатов Александр Новоуральск 295 1974 1:12:19 13
      14 Ольков Юрий Артемовский 122 1958 1:13:25 14
      15 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 165 1971 1:13:44 15
      16 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток 765 1:18:50 16
      17 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 446 1958 1:19:21 17
      18 Скорб Станислав Чистый воздух II 464 1977 1:21:22 18
      19 Павленко Валентин Артикс I 123 1970 1:26:15 19
      20 Беляев Александр Чистый воздух I 450 1977 1:26:20 20
      21 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 259 1971 1:27:38 21
      22 Ягупов Станислав Чистый воздух II 467 1977 1:31:19 22
      23 Адамович Сергей Чистый воздух I 449 1969 1:35:35 23
      24 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 192 1969 1:40:14 24
      25 Гладких Андрей Екатеринбург III 189 1971 2:15:52 25
      26 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 157 1974 2:21:01 26
      27 Чиглинцев Олег Бирск КМС 126 1971 пп.2.6.10
      28 Ипатов Сергей ИТС 197 1973 пп.2.6.10
      29 Шуров Юрий Полюс КМС 327 1974 пп.2.6.10

      М45, 12 КП, 6.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 309 1968 0:54:53 1
      2 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 194 1966 0:59:34 2
      3 Крылов Владимир Кедр Новоуральск 769 1965 1:05:07 3
      4 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 452 1968 1:11:02 4
      5 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 202 1965 1:13:09 5
      6 Яговкин Андрей УрФУ I 430 1966 1:14:20 6
      7 Медведев Владимир Легенда МС 270 1967 1:16:16 7
      8 Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРД 153 1967 1:24:01 8
      9 Подсекаев Николай Родонит МС 348 1965 1:28:34 9
      10 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков II 392 1967 1:28:38 10
      11 Сысоев Игорь УрГУФК Челябинск II 770 1967 1:34:51 11
      12 Елисеев Павел КОЛЕСО 208 1967 1:45:20 12
      13 Салихов Ильгиз Уфа 767 1968 1:54:48 13
      14 Московкин Игорь Урал 435 1964 2:12:47 14

      М50, 12 КП, 4.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Потопаев Александр Кедр Новоуральск 771 1958 0:30:04 1
      2 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 245 1962 0:30:34 2
      3 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 261 1959 0:31:17 3
      4 Кокорин Сергей Легенда МС 268 1961 0:31:39 4
      5 Новожилов Сергей Н.Тагил МС 774 1959 0:34:01 5
      6 Галямин Валерий Миасс МС 285 1962 0:34:36 6
      7 Фатеев Михаил Тюмень I 423 1960 0:35:09 7
      8 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 155 1960 0:35:41 8
      9 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 256 1959 0:36:33 9
      10 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 415 1963 0:37:31 10
      11 Гатаулин Ринат РИНГ Омск МС 339 1959 0:38:53 11
      12 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:39:18 12
      13 Шилкин Анатолий Омск МС 299 1961 0:40:37 13
      14 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 210 1961 0:42:06 14
      15 Давыдов Михаил Златоуст МС 196 1962 0:42:44 15
      16 Исаков Павел Кедр Новоуральск 251 1959 0:48:38 16
      17 Лебедев Андрей Новоуральск 294 1959 0:49:29 17
      18 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 227 1959 0:50:33 18
      19 Солодянкин Игорь Новосибирск МС 291 1960 0:52:51 19
      20 Жернаков Александр Эталон Верх-Нейвинск 474 1961 1:06:59 20

      М55, 10 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа МС 199 1951 0:26:43 1
      2 Карпухин Валерий УрФУ МС 426 1956 0:32:10 2
      3 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 144 1948 0:33:54 3
      4 Зорин Виталий Легенда МС 267 1954 0:35:38 4
      5 Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 405 1954 0:36:40 5
      6 Скоков Сергей резерв 777 1958 0:36:56 6
      7 Стеценко Валерий Титан(В.Салда) КМС 412 1954 0:39:07 7
      8 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 167 1958 0:39:25 8
      9 Корчагин Александр Титан(В.Салда) КМС 408 1958 0:41:32 9
      10 Баев Сергей Урал I 432 1957 0:43:09 10
      11 Черепанов Сергей Легенда МС 273 1958 0:48:19 11
      12 Мятович Сергей Нефтеюганск 290 1956 0:48:24 12
      13 Григорьев Николай ГРИНГ КМС 133 1954 0:49:53 13
      14 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 232 1958 0:50:59 14
      15 Сергеев Владимир Урал I 436 1954 0:54:19 15

      М60, 10 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Гудков Михаил Легенда 783 1949 0:35:30 1
      2 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 444 1952 0:39:38 2
      3 Сушков Николай Екатеринбург КМС 193 1951 0:39:59 3
      4 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 274 1949 0:43:37 4
      5 Ефремов Владимир Пермский край I 316 1950 0:47:11 5
      6 Леньшин Владимир Полюс I 325 1949 0:48:15 6

      М65, 9 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 219 1947 0:28:38 1
      2 Садаков Вячеслав Бирск МС 785 1948 0:29:00 2
      3 Ноговицин Геннадий Пермский край КМС 319 1944 0:29:11 3
      4 Разницын Леонид КОЛЕСО I 217 1947 0:30:07 4
      5 Селиванов Станислав Пермский край I 321 1948 0:31:22 5
      6 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 161 1945 0:31:33 6
      7 Трубин Николай Пермский край I 322 1946 0:31:45 7
      8 Бикбулатов Урал Миасс КМС 283 1946 0:33:15 8
      9 Гаврилов Сергей Миасс-20 КМС 286 1947 0:33:42 9
      10 Казаринов Николай Маяк I 277 1946 0:42:56 10
      11 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 439 1944 0:43:03 11
      12 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 242 1944 0:44:06 12
      13 Геласимов Михаил Факел-Екатеринбург КМС 438 1946 0:54:07 13
      14 Максимов Владимир Москва, ВАО 289 1945 0:54:42 14

      М70, 8 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 152 1942 0:29:08 1
      2 Ярков Виктор СДЮСШОР-2 Ярков КМС 393 1939 0:31:14 2
      3 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 238 1937 0:31:45 3
      4 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 443 1936 0:32:42 4
      5 Вагин Валентин Миасс I 284 1941 0:33:51 5
      6 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 442 1939 0:36:04 6
      7 Эльконин Лев КОЛЕСО I 222 1937 0:36:56 7
      8 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 287 1938 0:37:17 8
      9 Говер Альфред Пермский край I 313 1944 0:39:41 9
      10 Малинин Михаил Урал I 434 1942 0:45:46 10
      11 Зеленин Валентин Маяк КМС 276 1938 0:52:21 11
      12 Апокин Виктор КОЛЕСО I 203 1936 1:14:02 12
      13 Хайдуков Анатолий ДЮСШ-19 НОРД III 164 1934 1:48:00 13
      14 Коробейников Александр Тюмень 422 1934 пп.2.6.10
    • Ж8RR, 6 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1147 2005 0:11:08 1
      2 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 1148 2005 0:18:07 2
      3 Нурисламова Арина OdinSport 1149 2006 1:03:08 3
    • Ж10RR, 6 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1009 2003 0:07:43 1
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 1004 2003 0:08:12 2
      3 Дорофеева Дарья Пермь IIIю 1016 2003 0:08:32 3
      4 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь 1012 2004 0:09:26 4
      5 Сливка Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1007 2003 0:09:29 5
      6 Фролова Мария Реактиво 1008 2004 0:10:30 6
      7 Вольхина Таня КОЛЕСО 1005 2004 0:16:02 7
      8 Безбородова Ксения Чистый воздух IIIю 1014 2003 пп.2.6.10
      9 Смородинцева Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1010 2003 пп.2.6.10
      10 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1011 2004 пп.2.6.10
      11 Братцева Лина ДЮСШ Росток 1017 пп.2.6.10
      12 Краснова Элина КСО Ермак Тюмень 1006 2003 пп.2.6.10
    • Ж12TR, 10 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щукина Анастасия Пермь 1037 2001 0:14:29 1
      2 Шабалина Полина Пеленг IIю 1028 2001 0:15:36 2
      3 Кузнецова Ксения Родонит IIIю 1105 2002 0:15:40 3
      4 Радостева Даша Эдельвейс III 1036 2001 0:18:41 4
      5 Мякотникова Марина Эдельвейс 1035 2002 0:20:35 5
      6 Кичанова Ирина Буревестник-2 IIIю 1023 2000 0:27:36 6
      7 Большакова Валерия Пермский край 1038 2002 0:28:31 7
      8 Щуркина Ксения Пеленг IIIю 1029 2002 0:31:17 8
      9 Мамаева Ирина Пермь IIю 1041 2002 0:33:04 9
      10 Дамкина Анастасия СДЮСШОР-2 Глухарева IIIю 1034 2002 0:36:08 10
      11 Саморокова Елизавета Азимут IIIю 1021 2002 0:36:18 11
      12 Килина Виктория РАДУГА IIю 1030 2000 0:44:45 в/к
      13 Болышева Елена Абрис IIю 1020 2002 0:54:02 12
      14 Гандалипова Дарина ДЮСШ Росток 1024 2001 пп.2.6.10
      15 Демина Ирина Родонит IIю 1032 2002 пп.2.6.10
      16 Ширшова Мария Родонит IIю 1033 2002 пп.2.6.10
    • Ж14, 9 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Ярков II 391 2000 0:39:17 1
      2 Кулакова Юлия СДЮСШОР-2 Ярков II 382 2000 0:40:28 2
      3 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 151 2001 0:41:13 3
      4 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. 182 2000 0:43:10 4
      5 Пономарева Виктория СДЮСШОР-2 Ярков I 384 1999 0:44:08 5
      6 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Глухарева 364 1999 0:44:55 6
      7 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД III 159 1999 0:44:58 7
      8 Бекленищева Наталья Пеленг 304 2000 0:46:14 8
      9 Крафт Юлия СДЮСШОР-2 Глухарева 358 1999 0:46:49 9
      10 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова II 371 2000 0:47:12 10
      11 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Глухарева II 359 1999 0:48:50 11
      12 Рыжова Мария ДЮСШ Старт 148 2000 0:48:57 12
      13 Манахова Светлана СДЮСШОР-2 Ярков 383 1999 1:00:54 13
      14 Нагорских Наталья Эдельвейс 471 2000 1:02:55 14
      15 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Ермакова III 375 2000 1:12:51 15
      16 Власова Ирина Эдельвейс 468 2000 1:13:20 16
      17 Доброва Вера Родонит 345 2000 1:15:22 17
      18 Ермолаева Варвара Эдельвейс IIю 470 2001 1:18:19 18
      19 Бабайлова Александра Титан(В.Салда) IIIю 404 2001 1:19:22 19
      20 Шумкова Александра Чистый воздух IIIю 701 2000 1:21:11 20
      21 Борсуковская Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIю 394 2000 1:27:21 21
      22 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт IIIю 145 2000 1:30:10 22
      23 Шибанова Татьяна Титан(В.Салда) IIIю 418 2000 1:44:18 23
      24 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 171 1999 пп.2.6.10
      25 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 398 2000 пп.2.6.10
      26 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 187 1999 пп.2.6.10
      27 Соловьева Анастасия Абрис I 114 2000 пп.2.6.10
    • Ж16, 12 КП, 4.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Козлова Наталья Пеленг II 305 1998 0:47:29 1
      2 Малеева Юлия Пермский край 707 0:48:47 2
      3 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова I 367 1997 0:51:11 3
      4 Пензина Ксения ДЮСШ Старт I 146 1998 0:51:52 4
      5 Субхангулова Вика Родонит III 349 1998 0:52:42 5
      6 Медведева Елизавета Тропа III 420 1998 0:53:27 6
      7 Анциферова Анастасия СДЮСШОР-2 Ярков КМС 376 1998 0:58:34 7
      8 Епрева Ксения СДЮСШОР-2 Ермакова III 369 1997 1:00:12 8
      9 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 370 1998 1:05:27 9
      10 Машарова Наталья Абрис II 109 1998 1:05:32 10
      11 Кобелева Анна Тюмень 185 1:07:35 11
      12 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 386 1998 1:12:30 12
      13 Наймушина Мария Абрис 111 1998 1:19:01 13
      14 Журкина Яна Пермский край 709 пп.2.6.10
      15 Киршанова Ксения ДЮСШ Росток 137 1997 пп.2.6.10
    • Ж18, 11 КП, 6.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 461 1996 0:51:57 1
      2 Щербань Татьяна Пеленг КМС 311 1996 1:00:17 2
      3 Иванова Анастасия Чистый воздух КМС 453 1996 1:17:16 3
      4 Савченко Татьяна Пеленг КМС 307 1996 1:31:12 4
      5 Волкова Регина РАДУГА I 329 1989 1:42:02 в/к
      6 Скребнева Наталья СДЮСШОР-2 Ярков III 387 1996 1:45:43 5
      7 Мякинина Алена ДЮСШ Росток I 139 1995 пп.2.6.10
      8 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток II 135 1996 пп.2.6.10
    • Ж21, 15 КП, 7.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 57 1981 1:02:48 1
      2 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 76 1984 1:09:22 2
      3 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Глухарева МС 72 1986 1:14:33 3
      4 Ануфриева Екатерина Курган МС 66 1993 1:16:56 4
      5 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 78 1993 1:18:11 5
      6 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 61 1985 1:18:52 6
      7 Турченюк Мария Челябинск КМС 88 1984 1:20:00 7
      8 Нещерет Наталья Партизан МС 69 1983 1:21:39 8
      9 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 79 1979 1:25:11 9
      10 Сидорова Анна Кедр Новоуральск КМС 65 1993 1:26:56 10
      11 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 59 1986 1:29:06 11
      12 Медведева Татьяна Легенда МСМК 67 1989 1:30:54 12
      13 Киселёва Анастасия Родонит КМС 70 1991 1:33:39 13
      14 Чепчугова Алексндра ДЮСШ-4 Новоур. КМС 93 1994 1:37:47 14
      15 Пьянкова Екатерина Буревестник-2 I 53 1989 1:44:50 15
      16 Фатеева Ольга Тюмень I 82 1980 2:03:18 16
      17 Воложина София ДЮСШ Росток I 54 1994 2:17:53 17
      18 Бородулина Юлия СДЮСШОР-3 Пермь МС 74 1994 2:18:53 18
      19 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник КМС 60 1988 2:21:24 19
      20 Конькова Татьяна ДЮСШ Росток I 55 1994 2:25:11 20
      21 Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРД КМС 58 1993 пп.2.6.10
      22 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток I 56 1994 пп.2.6.10
      23 Климова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь II 77 1989 пп.2.6.10
      24 Башарова Эльвира СДЮСШОР-3 Пермь КМС 73 1993 пп.2.6.10
      25 Деменева Евгения СДЮСШОР-3 Пермь МС 75 1993 пп.2.6.10
    • Ж35, 12 КП, 6.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 207 1970 0:57:09 1
      2 Букреева Алёна КОЛЕСО МС 205 1977 1:07:03 2
      3 Кузнецова Ольга Чистый воздух КМС 454 1972 1:16:20 3
      4 Диева Ольга ХМАО КМС 445 1975 1:20:52 4
      5 Фролова Ирина Реактиво КМС 342 1974 1:21:18 5
      6 Рычкова Татьяна Легенда МС 272 1971 1:24:28 6
      7 Корченкина Ольга Легенда МС 269 1971 1:28:49 7
      8 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 209 1977 1:32:57 8
      9 Павленко Елена Артикс I 124 1977 1:37:34 9
      10 Паливада Наталья ДЮСШ-19 НОРД I 718 1973 1:42:19 10
      11 Малюгина Елена ДЮСШ Росток МС 141 1975 1:45:44 11
    • Ж45, 12 КП, 4.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Попова Татьяна КСО Вездеход 225 1968 0:40:20 1
      2 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 250 1966 0:45:23 2
      3 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 212 1965 0:47:07 3
      4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 249 1968 0:47:46 4
      5 Капитонова Елена Уфа МС 721 1967 0:51:38 5
      6 Щербань Маргарита Пеленг I 310 1966 0:57:24 6
      7 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 230 1963 1:01:33 7
      8 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 236 1965 1:07:34 8
      9 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 231 1963 1:39:43 9
      10 Шилкина Анжела Омск КМС 300 1964 1:41:52 10
    • Ж50, 10 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корчагина Ольга Екатеринбург МС 726 0:43:33 1
      2 Федорова Тамара Буревестник-2 131 1959 0:44:42 2
      3 Киселева Елена Пермский край МС 318 1962 0:45:26 3
      4 Добында Татьяна Пермский край МС 315 1961 0:52:06 4
      5 Медведева Людмила Тропа МС 421 1962 0:54:17 5
      6 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 260 1961 1:04:12 6
    • Ж55, 10 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 228 1958 0:45:27 1
      2 Григорьева Галима ГРИНГ КМС 134 1956 0:49:11 2
      3 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск МС 258 1957 0:54:22 3
      4 Русских Ольга КВИК Уфа МС 200 1955 0:57:25 4
      5 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 246 1954 0:58:32 5
      6 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 255 1958 0:59:03 6
      7 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 168 1957 1:03:09 7
      8 Шестакова Валентина Маяк II 278 1956 1:05:48 8
      9 Колмогорова Елена УрФУ 428 1958 1:54:11 9
    • Ж60, 9 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пестовских Вера Антей КМС 121 1953 0:36:55 1
      2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 235 1953 0:39:59 2
      3 Раскостова Ксения Титан(В.Салда) МС 409 1950 0:41:47 3
      4 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 302 1949 0:41:55 4
      5 Разгоняева Людмила Челябинск МС 448 1951 0:48:06 5
      6 Пьянкова Александра Пермский край II 320 1952 0:49:38 6
      7 Овсянникова Людмила Пеленг I 306 1949 1:02:37 7
      8 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 275 1951 1:10:16 8
    • Ж65, 8 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск КМС 253 1948 0:32:24 1
      2 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург I 440 1948 0:32:33 2
      3 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 244 1946 0:40:27 3
      4 Саврасова Фаина Буревестник-2 130 1947 0:41:08 4
      5 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 739 1948 0:44:53 5
      6 Кунцевич Галина УрФУ МС 429 1947 0:54:09 6
    • Ж70, 8 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 220 1940 0:42:49 1
      2 Савиных Лидия КОЛЕСО 218 1941 0:43:19 2
      3 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 163 1940 0:44:46 3
      4 Апокина Евгения КОЛЕСО I 204 1934 0:45:38 4
      5 Васильева Тамара КОЛЕСО 206 1936 0:56:00 5
      6 Говер Вера Пермский край I 314 1942 1:34:14 6
    • ЖК, 10 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фрей Наталья Родонит МСМК 743 1970 0:40:00 1
      2 Вилесова Лада СДЮСШОР-3 Пермь I 395 1991 0:52:32 2
      3 Кузнецова Евгения Тропа I 419 1981 0:55:57 3
      4 Вакатова Мария Пермский край II 312 1987 1:10:19 4
      5 Федорович Ольга Титан(В.Салда) II 416 1971 1:16:45 5
      6 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 745 1970 1:20:26 6
      7 Колмогорова Дарья УрФУ I 427 1986 1:21:54 7
      8 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 744 1967 1:36:01 8
      9 Кузнецова Валентина Тропа I 747 2:02:25 9
    • МК, 12 КП, 4.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 773 1970 0:30:13 1
      2 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков КМС 725 1993 0:38:31 2
      3 Попов Андрей КОЛЕСО I 211 1982 0:40:38 3
      4 Яхин Иван КОЛЕСО III 223 1980 0:40:39 4
      5 Литенков Алексей КОЛЕСО I 215 1980 0:40:46 5
      6 Кобелев Сергей Тюмень I 28 1986 0:44:08 6
      7 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 221 1976 0:47:16 7
      8 Гомзяков Александр Реактиво I 340 1986 0:47:49 8
      9 Низамов Сергей Чистый воздух I 458 1977 0:48:44 9
      10 Бодров Дмитрий РАДУГА II 328 1983 0:50:07 10
      11 Серебряков Андрей Чистый воздух III 463 1971 0:51:21 11
      12 Павлов Андрей Екатеринбург 191 1971 0:52:14 12
      13 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток КМС 142 1982 0:52:54 13
      14 Захаров Владимир Чистый воздух 451 1974 1:00:09 14
      15 Шаламов Константин Чистый воздух II 466 1969 1:01:49 15
      16 Набок Алексей Реактиво I 341 1985 1:03:48 16
      17 Парамонов Сергей Чистый воздух 459 1971 1:04:52 17
      18 Мастерских Денис Чистый воздух I 456 1983 1:08:38 18
      19 Гантимуров Юлиан Екатеринбург III 188 1985 1:34:31 19
      20 Минаев Юрий Миасс-20 288 1965 1:58:21 20
      21 Щуплецов Игорь 775 2:41:51 21
      22 Логоша Михаил Екатеринбург III 190 1985
    • М8RR, 6 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Соболев Артём РАДУГА IIIю 1139 2005 0:10:09 1
      2 Шулаков Семён РАДУГА 1140 2005 0:10:45 2
    • М10RR, 6 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сашин Роман Чистый воздух IIIю 1062 2004 0:07:12 1
      2 Ширшов Михаил Родонит IIю 1056 2004 0:07:27 2
      3 Баев Александр Родонит IIIю 1054 2003 0:07:38 3
      4 Гусев Андрей Меридиан IIю 1048 2003 0:07:39 4
      5 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1059 2004 0:07:52 5
      6 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 1045 2003 0:07:55 6
      7 Скоков Тимофей Тюмень 1043 0:08:03 7
      8 Багрецов Тимофей Родонит 1053 2003 0:08:07 8
      9 Журавлев Григорий Родонит 1055 2004 0:08:11 9
      10 Шивалковский Алексей Абрис 1042 2003 0:09:07 10
      11 Красных Олег Пермский край 1065 0:09:08 11
      12 Чигаев Андрей Пермь IIIю 1068 2003 0:09:47 12
      13 Емельянов Степан Меридиан 1049 2003 0:10:07 13
      14 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР-3 Пермь 1057 2004 0:12:03 14
      15 Миков Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1058 2004 пп.2.6.10
      16 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1061 2004 пп.2.6.10
    • М12TR, 10 КП, 1.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1115 2001 0:10:50 1
      2 Быков Данил Родонит 1103 2001 0:11:05 2
      3 Добрынин Слава Озерск IIIю 1089 2002 0:11:54 3
      4 Глухих Илья Эдельвейс IIю 1125 2001 0:12:20 4
      5 Николаев Вениамин Абрис IIю 1070 2002 0:14:22 5
      6 Кириевский Матвей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1116 2001 0:15:09 6
      7 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Ермакова III 1111 2001 0:16:06 7
      8 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 Ермакова III 1109 2002 0:18:22 8
      9 Козик Антон СДЮСШОР-2 Ермакова III 1110 2001 0:18:32 9
      10 Бородулин Максим Эдельвейс 1124 2002 0:19:24 10
      11 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1117 2002 0:19:34 11
      12 Жаренов Руслан Пермь 1133 2002 0:20:30 12
      13 Акимов Игорь Меридиан 1087 2002 0:21:05 13
      14 Бурматов Егор Пермский край IIю 1112 2002 0:21:45 14
      15 Беликов Андрей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1113 2002 0:22:14 15
      16 Гилев Алексей Буревестник-2 IIIю 1075 2000 0:23:11 16
      17 Соловьев Константин Абрис 1071 2002 0:23:18 17
      18 Калиткин Иван Абрис IIю 1069 2001 0:24:01 18
      19 Хохряков Артём Эдельвейс IIю 1129 2002 0:24:32 19
      20 Селиванов Артём РАДУГА 1098 2001 0:25:04 20
      21 Львов Илья Эдельвейс IIIю 1127 2002 0:26:28 21
      22 Ермаков Данил Пермский край IIIю 1120 2001 0:28:25 22
      23 Бабусенко Дима Азимут IIю 1072 2001 0:28:29 23
      24 Коржев Михаил Эдельвейс IIю 1126 2002 0:28:30 24
      25 Халилов Денис Тропа IIIю 1122 2001 0:30:35 25
      26 Ситников Артем СДЮСШОР-2 Ярков IIю 1114 2001 0:31:03 26
      27 Хабиев Дима СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1118 2001 0:31:44 27
      28 Телепов Андрей ДЮСШ Росток IIIю 1079 2001 0:32:05 28
      29 Паливада Илья ДЮСШ-19 НОРД IIIю 1130 2002 0:32:38 29
      30 Ярыкалов Виталий Пермский край 1134 0:32:53 30
      31 Чупин Андрей Пермь IIIю 1132 2002 0:33:11 31
      32 Филоненко Павел РАДУГА 1100 2001 0:35:27 32
      33 Пажаев Владимир Родонит IIю 1107 2002 0:35:44 33
      34 Гаврилов Антон Родонит IIIю 1104 2002 0:37:56 34
      35 Куприн Алексий РАДУГА IIю 1095 2001 0:38:16 35
      36 Самойлов Егор РАДУГА 1097 2001 0:42:25 36
      37 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарева 1108 2003 0:43:55 37
      38 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 1092 2001 0:46:24 38
      39 Коротков Максим РАДУГА IIIю 1094 2002 0:46:31 39
      40 Гаврилов Сергей Пермь IIIю 1131 2002 0:56:45 40
      41 Бессонов Михаил Родонит IIю 1102 2002 пп.2.6.10
      42 Зимин Никита Родонит IIIю 1106 2001 пп.2.6.10
      43 Чушев Павел ДЮСШ Росток 1077 1973 пп.2.6.10
      44 Космычев Артем Титан(В.Салда) 1121 2001 пп.2.6.10
    • М14, 9 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Андреев Алексей Буревестник-2 128 1999 0:28:41 1
      2 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 162 1999 0:32:27 2
      3 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева II 362 2000 0:32:45 3
      4 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт II 150 1999 0:35:17 4
      5 Кадочников Максим Абрис I 106 2000 0:35:18 5
      6 Разин Тимур Пермь II 751 1998 0:35:47 6
      7 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 184 1999 0:36:44 7
      8 Ошигбесов Александр Пермский край 354 2000 0:37:56 8
      9 Зеров Михаил Пермь I 749 1999 0:39:01 9
      10 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 396 1999 0:39:38 10
      11 Холкин Дмитрий Пеленг II 308 2000 0:40:35 11
      12 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков III 390 2000 0:40:42 12
      13 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков III 385 1999 0:41:46 13
      14 Сивачев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 361 1999 0:41:47 14
      15 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 401 1999 0:44:16 15
      16 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 174 1999 0:44:32 16
      17 Тоноян Давид СДЮСШОР-2 Ярков I 389 1997 0:44:41 17
      18 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 397 1999 0:45:28 18
      19 Мишарин Алексей Чистый воздух 457 1999 0:50:48 19
      20 Черепанов Кирилл Пермь II 750 2000 0:52:44 20
      21 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 183 1999 0:53:42 21
      22 Алгазин Тимур Пермский край 138 2000 0:55:00 22
      23 Зарецкий Виктор СДЮСШОР-2 Ярков II 381 2000 0:56:31 23
      24 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ермакова II 365 2000 0:56:43 24
      25 Добрынин Никита Озерск IIю 298 1999 0:58:42 25
      26 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 160 1999 1:07:05 26
      27 Хренов Влад Титан(В.Салда) IIIю 417 2000 1:08:08 27
      28 Староверов Терентий Абрис 115 2000 1:09:17 28
      29 Попов Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 372 1999 1:15:03 29
      30 Музафалов Руслан Абрис IIю 110 2000 1:15:09 30
      31 Филимонов Михаил СДЮСШОР-2 Ермакова 374 2000 пп.2.6.10
      32 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 226 2000 пп.2.6.10
      33 Карпенко Константин Титан(В.Салда) 406 1999 пп.2.6.10
      34 Собянин Павел СДЮСШОР-3 Пермь IIю 402 1999 пп.2.6.10
      35 Тушканов Александр ДЮСШ-19 Родник 173 2000 пп.2.6.10
      36 Краншев Андрей Абрис IIю 107 2000 пп.2.6.10
      37 Антонов Дмитрий ДЮСШ-19 Родник IIю 169 1999 пп.2.6.10
      38 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 366 2000 пп.2.6.10
      39 Доценко Андрей Титан(В.Салда) 407 1999 пп.2.6.10
      40 Некрасов Алексей Эдельвейс IIIю 472 2000 пп.2.6.10
      41 Туманов Иван Меридиан IIю 282 2000 пп.2.6.10
    • М16, 11 КП, 6.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 158 1998 0:49:39 1
      2 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт I 149 1997 0:50:04 2
      3 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарева I 360 1998 0:50:27 3
      4 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 166 1997 0:56:03 4
      5 Надымов Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь I 399 1998 0:56:12 5
      6 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков I 378 1998 0:56:34 6
      7 Корюков Леонид Родонит I 347 1998 0:59:20 7
      8 Шабалин Александр Родонит I 351 1997 1:00:23 8
      9 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Глухарева I 357 1998 1:00:28 9
      10 Овчинников Евгений Абрис II 112 1997 1:03:16 10
      11 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева II 353 1997 1:04:58 11
      12 Зыков Никита Абрис I 105 1998 1:05:04 12
      13 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков I 388 1998 1:05:19 13
      14 Ларин Илья Чистый воздух I 455 1998 1:07:26 14
      15 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Глухарева II 363 1998 1:09:58 15
      16 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 175 1998 1:10:54 16
      17 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоур. I 179 1998 1:14:30 17
      18 Гиллунг Владислав Пермь II 754 1998 1:18:30 18
      19 Лукъянов Михаил РАДУГА IIю 332 1998 1:21:18 19
      20 Волков Максим Пермь I 755 1998 1:26:22 20
      21 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева I 355 1998 1:45:10 21
      22 Чолак Алексей Пермь III 753 1998 1:45:10 21
      23 Бузин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков I 377 1997 2:05:24 23
      24 Черкащенко Игорь Буревестник-2 I 132 1998 2:15:58 24
      25 Пономарёв Никита Меридиан IIю 280 1998 пп.2.6.10
      26 Давлитов Ришат СДЮСШОР-2 Ярков I 380 1998 пп.2.6.10
    • М18, 15 КП, 7.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вычегжанин Яромир Родонит КМС 344 1996 0:57:25 1
      2 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 156 1996 1:04:03 2
      3 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоур. КМС 178 1996 1:05:46 3
      4 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 368 1996 1:07:44 4
      5 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 176 1995 1:15:05 5
      6 Завьялов Павел Родонит II 346 1996 1:24:52 6
      7 Уткин Григорий СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 373 1996 1:25:45 7
      8 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Глухарева КМС 356 1995 1:47:52 8
    • М21, 19 КП, 9.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 1 1975 1:03:34 1
      2 Морозов Андрей Реактиво МС 21 1984 1:05:48 2
      3 Шавкунов Александр Реактиво МС 23 1982 1:11:01 3
      4 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 7 1994 1:11:37 4
      5 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 9 1985 1:12:39 5
      6 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарева МСМК 25 1980 1:13:44 6
      7 Ремонтов Владимир Екатеринбург КМС 10 1986 1:14:02 7
      8 Евтюхов Андрей Team RAY МС 2 1972 1:15:34 8
      9 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 34 1977 1:15:59 9
      10 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 27 1973 1:16:39 10
      11 Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД МС 6 1989 1:18:02 11
      12 Добрынин Сергей Озерск КМС 19 1995 1:21:12 12
      13 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 24 1984 1:21:54 13
      14 Курышев Александр Уфа МС 31 1980 1:25:50 14
      15 Евтюхов Василий Team RAY КМС 3 1993 1:26:25 15
      16 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 14 1966 1:34:08 16
      17 Чумов Андрей Озерск 36 1987 1:34:44 17
      18 Фаттахов Артур Реактиво КМС 22 1983 1:34:59 18
      19 Шамгутдинов Дамир Меридиан I 17 1993 1:38:22 19
      20 Маслов Дмитрий Реактиво КМС 20 1986 1:42:00 20
      21 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 15 1961 1:55:19 21
      22 Межин Максим ДЮСШ-19 НОРД I 5 1989 1:57:11 22
      23 Конев Денис УрФУ 30 1981 1:59:18 23
      24 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 8 1992 2:00:25 24
      25 Родионов Василий Златоуст I 11 1986 2:25:04 25
    • М35, 15 КП, 7.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 460 1976 0:54:17 1
      2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 762 0:55:10 2
      3 Нурисламов Анвар OdinSport КМС 101 1970 0:57:34 3
      4 Добрынин Александр Озерск IIIю 296 1971 0:57:58 4
      5 Коцюба Владимир Вездеход I 761 1969 0:58:26 5
      6 Томилин Александр Полюс КМС 326 1972 1:00:08 6
      7 Изотов Станислав Полюс КМС 324 1973 1:00:58 7
      8 Епифанов Филипп XO-team МС 104 1979 1:01:05 8
      9 Добрынин Владимир Озерск КМС 297 1973 1:01:24 9
      10 Зеленцов Александр SOM 103 1973 1:01:50 10
      11 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 213 1974 1:02:17 11
      12 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 247 1971 1:06:22 12
      13 Саломатов Александр Новоуральск 295 1974 1:12:19 13
      14 Ольков Юрий Артемовский 122 1958 1:13:25 14
      15 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 165 1971 1:13:44 15
      16 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток 765 1:18:50 16
      17 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 446 1958 1:19:21 17
      18 Скорб Станислав Чистый воздух II 464 1977 1:21:22 18
      19 Павленко Валентин Артикс I 123 1970 1:26:15 19
      20 Беляев Александр Чистый воздух I 450 1977 1:26:20 20
      21 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 259 1971 1:27:38 21
      22 Ягупов Станислав Чистый воздух II 467 1977 1:31:19 22
      23 Адамович Сергей Чистый воздух I 449 1969 1:35:35 23
      24 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 192 1969 1:40:14 24
      25 Гладких Андрей Екатеринбург III 189 1971 2:15:52 25
      26 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 157 1974 2:21:01 26
      27 Чиглинцев Олег Бирск КМС 126 1971 пп.2.6.10
      28 Ипатов Сергей ИТС 197 1973 пп.2.6.10
      29 Шуров Юрий Полюс КМС 327 1974 пп.2.6.10
    • М45, 12 КП, 6.700 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 309 1968 0:54:53 1
      2 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 194 1966 0:59:34 2
      3 Крылов Владимир Кедр Новоуральск 769 1965 1:05:07 3
      4 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 452 1968 1:11:02 4
      5 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 202 1965 1:13:09 5
      6 Яговкин Андрей УрФУ I 430 1966 1:14:20 6
      7 Медведев Владимир Легенда МС 270 1967 1:16:16 7
      8 Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРД 153 1967 1:24:01 8
      9 Подсекаев Николай Родонит МС 348 1965 1:28:34 9
      10 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков II 392 1967 1:28:38 10
      11 Сысоев Игорь УрГУФК Челябинск II 770 1967 1:34:51 11
      12 Елисеев Павел КОЛЕСО 208 1967 1:45:20 12
      13 Салихов Ильгиз Уфа 767 1968 1:54:48 13
      14 Московкин Игорь Урал 435 1964 2:12:47 14
    • М50, 12 КП, 4.500 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Потопаев Александр Кедр Новоуральск 771 1958 0:30:04 1
      2 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 245 1962 0:30:34 2
      3 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 261 1959 0:31:17 3
      4 Кокорин Сергей Легенда МС 268 1961 0:31:39 4
      5 Новожилов Сергей Н.Тагил МС 774 1959 0:34:01 5
      6 Галямин Валерий Миасс МС 285 1962 0:34:36 6
      7 Фатеев Михаил Тюмень I 423 1960 0:35:09 7
      8 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 155 1960 0:35:41 8
      9 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 256 1959 0:36:33 9
      10 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 415 1963 0:37:31 10
      11 Гатаулин Ринат РИНГ Омск МС 339 1959 0:38:53 11
      12 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:39:18 12
      13 Шилкин Анатолий Омск МС 299 1961 0:40:37 13
      14 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 210 1961 0:42:06 14
      15 Давыдов Михаил Златоуст МС 196 1962 0:42:44 15
      16 Исаков Павел Кедр Новоуральск 251 1959 0:48:38 16
      17 Лебедев Андрей Новоуральск 294 1959 0:49:29 17
      18 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 227 1959 0:50:33 18
      19 Солодянкин Игорь Новосибирск МС 291 1960 0:52:51 19
      20 Жернаков Александр Эталон Верх-Нейвинск 474 1961 1:06:59 20
    • М55, 10 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа МС 199 1951 0:26:43 1
      2 Карпухин Валерий УрФУ МС 426 1956 0:32:10 2
      3 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 144 1948 0:33:54 3
      4 Зорин Виталий Легенда МС 267 1954 0:35:38 4
      5 Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 405 1954 0:36:40 5
      6 Скоков Сергей резерв 777 1958 0:36:56 6
      7 Стеценко Валерий Титан(В.Салда) КМС 412 1954 0:39:07 7
      8 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 167 1958 0:39:25 8
      9 Корчагин Александр Титан(В.Салда) КМС 408 1958 0:41:32 9
      10 Баев Сергей Урал I 432 1957 0:43:09 10
      11 Черепанов Сергей Легенда МС 273 1958 0:48:19 11
      12 Мятович Сергей Нефтеюганск 290 1956 0:48:24 12
      13 Григорьев Николай ГРИНГ КМС 133 1954 0:49:53 13
      14 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 232 1958 0:50:59 14
      15 Сергеев Владимир Урал I 436 1954 0:54:19 15
    • М60, 10 КП, 3.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Гудков Михаил Легенда 783 1949 0:35:30 1
      2 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 444 1952 0:39:38 2
      3 Сушков Николай Екатеринбург КМС 193 1951 0:39:59 3
      4 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 274 1949 0:43:37 4
      5 Ефремов Владимир Пермский край I 316 1950 0:47:11 5
      6 Леньшин Владимир Полюс I 325 1949 0:48:15 6
    • М65, 9 КП, 3.300 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 219 1947 0:28:38 1
      2 Садаков Вячеслав Бирск МС 785 1948 0:29:00 2
      3 Ноговицин Геннадий Пермский край КМС 319 1944 0:29:11 3
      4 Разницын Леонид КОЛЕСО I 217 1947 0:30:07 4
      5 Селиванов Станислав Пермский край I 321 1948 0:31:22 5
      6 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 161 1945 0:31:33 6
      7 Трубин Николай Пермский край I 322 1946 0:31:45 7
      8 Бикбулатов Урал Миасс КМС 283 1946 0:33:15 8
      9 Гаврилов Сергей Миасс-20 КМС 286 1947 0:33:42 9
      10 Казаринов Николай Маяк I 277 1946 0:42:56 10
      11 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 439 1944 0:43:03 11
      12 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 242 1944 0:44:06 12
      13 Геласимов Михаил Факел-Екатеринбург КМС 438 1946 0:54:07 13
      14 Максимов Владимир Москва, ВАО 289 1945 0:54:42 14
    • М70, 8 КП, 2.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 152 1942 0:29:08 1
      2 Ярков Виктор СДЮСШОР-2 Ярков КМС 393 1939 0:31:14 2
      3 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 238 1937 0:31:45 3
      4 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 443 1936 0:32:42 4
      5 Вагин Валентин Миасс I 284 1941 0:33:51 5
      6 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 442 1939 0:36:04 6
      7 Эльконин Лев КОЛЕСО I 222 1937 0:36:56 7
      8 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 287 1938 0:37:17 8
      9 Говер Альфред Пермский край I 313 1944 0:39:41 9
      10 Малинин Михаил Урал I 434 1942 0:45:46 10
      11 Зеленин Валентин Маяк КМС 276 1938 0:52:21 11
      12 Апокин Виктор КОЛЕСО I 203 1936 1:14:02 12
      13 Хайдуков Анатолий ДЮСШ-19 НОРД III 164 1934 1:48:00 13
      14 Коробейников Александр Тюмень 422 1934 пп.2.6.10
    • Ж8RR, 6 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1147 2005 0:11:00 1
      2 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 1148 2005 0:14:02 2
      3 Елисеева Екатерина КСО Ермак Тюмень 1146 2005 0:14:58 3
      4 Нурисламова Арина OdinSport 1149 2006 0:15:03 4

      Ж10RR, 6 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сливка Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1007 2003 0:08:02 1
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 1004 2003 0:08:35 2
      3 Безбородова Ксения Чистый воздух IIIю 1014 2003 0:08:50 3
      4 Дорофеева Дарья Пермь IIIю 1016 2003 0:09:06 4
      5 Смородинцева Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1010 2003 0:09:33 5
      6 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1011 2004 0:10:03 6
      7 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь 1012 2004 0:10:12 7
      8 Вольхина Таня КОЛЕСО 1005 2004 0:10:46 8
      9 Краснова Элина КСО Ермак Тюмень 1006 2003 0:11:33 9
      10 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1009 2003 0:13:44 10
      11 Фролова Мария Реактиво 1008 2004 0:14:09 11
      12 Тутаурова Ксения ДЮСШ Росток III 1002 2003 0:15:27 12

      Ж12TR, 10 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щукина Анастасия Пермь 1037 2001 0:13:55 1
      2 Большакова Валерия Пермский край 1038 2002 0:14:06 2
      3 Кузнецова Ксения Родонит IIIю 1105 2002 0:14:18 3
      4 Радостева Даша Эдельвейс III 1036 2001 0:14:54 4
      5 Мякотникова Марина Эдельвейс 1035 2002 0:16:09 5
      6 Щуркина Ксения Пеленг IIIю 1029 2002 0:16:19 6
      7 Ширшова Мария Родонит IIю 1033 2002 0:18:00 7
      8 Шабалина Полина Пеленг IIю 1028 2001 0:21:21 8
      9 Мамаева Ирина Пермь IIю 1041 2002 0:21:22 9
      10 Килина Виктория РАДУГА IIю 1030 2000 0:22:13 в/к
      11 Дамкина Анастасия СДЮСШОР-2 Глухарева IIIю 1034 2002 0:24:05 10
      12 Саморокова Елизавета Азимут IIIю 1021 2002 0:28:09 11
      13 Тупоногова Надежда РАДУГА 1031 2000 0:29:18 в/к
      14 Болышева Елена Абрис IIю 1020 2002 0:41:18 12
      15 Кичанова Ирина Буревестник-2 IIIю 1023 2000 пп.2.6.10

      Ж14, 9 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пономарева Виктория СДЮСШОР-2 Ярков I 384 1999 0:32:18 1
      2 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Ярков II 391 2000 0:34:37 2
      3 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова II 371 2000 0:35:15 3
      4 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 151 2001 0:37:14 4
      5 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Ермакова III 375 2000 0:38:06 5
      6 Борсуковская Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIю 394 2000 0:40:05 6
      7 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД III 159 1999 0:40:07 7
      8 Крафт Юлия СДЮСШОР-2 Глухарева 358 1999 0:40:17 8
      9 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт IIIю 145 2000 0:41:08 9
      10 Рыжова Мария ДЮСШ Старт 148 2000 0:41:12 10
      11 Кулакова Юлия СДЮСШОР-2 Ярков II 382 2000 0:41:12 10
      12 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 187 1999 0:41:17 12
      13 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Глухарева II 359 1999 0:42:39 13
      14 Нагорских Наталья Эдельвейс 471 2000 0:47:11 14
      15 Соловьева Анастасия Абрис I 114 2000 0:48:44 15
      16 Ермолаева Варвара Эдельвейс IIю 470 2001 0:51:00 16
      17 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. 182 2000 0:54:43 17
      18 Бекленищева Наталья Пеленг 304 2000 0:56:11 18
      19 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 398 2000 0:56:40 19
      20 Власова Ирина Эдельвейс 468 2000 0:58:36 20
      21 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Глухарева 364 1999 1:11:01 21
      22 Бабайлова Александра Титан(В.Салда) IIIю 404 2001 1:27:46 22
      23 Доброва Вера Родонит 345 2000 1:33:48 23
      24 Шумкова Александра Чистый воздух IIIю 701 2000 1:42:07 24
      25 Шибанова Татьяна Титан(В.Салда) IIIю 418 2000 1:58:13 25
      26 Манахова Светлана СДЮСШОР-2 Ярков 383 1999 пп.2.6.10

      Ж16, 12 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт I 146 1998 0:38:34 1
      2 Козлова Наталья Пеленг II 305 1998 0:42:44 2
      3 Малеева Юлия Пермский край 707 0:47:13 3
      4 Машарова Наталья Абрис II 109 1998 0:47:59 4
      5 Медведева Елизавета Тропа III 420 1998 0:51:50 5
      6 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова I 367 1997 0:52:43 6
      7 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 370 1998 0:56:22 7
      8 Анциферова Анастасия СДЮСШОР-2 Ярков КМС 376 1998 0:59:43 8
      9 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 386 1998 1:18:30 9
      10 Журкина Яна Пермский край 709 1:22:19 10
      11 Киршанова Ксения ДЮСШ Росток 137 1997 пп.2.6.10
      12 Епрева Ксения СДЮСШОР-2 Ермакова III 369 1997 пп.2.6.10
      13 Наймушина Мария Абрис 111 1998 пп.2.6.10
      14 Субхангулова Вика Родонит III 349 1998 пп.2.6.10

      Ж18, 15 КП, 4.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 461 1996 0:50:58 1
      2 Щербань Татьяна Пеленг КМС 311 1996 0:59:10 2
      3 Савченко Татьяна Пеленг КМС 307 1996 1:08:21 3
      4 Волкова Регина РАДУГА I 329 1989 1:10:26 в/к
      5 Скребнева Наталья СДЮСШОР-2 Ярков III 387 1996 1:26:18 4
      6 Мякинина Алена ДЮСШ Росток I 139 1995 1:42:31 5
      7 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток II 135 1996 1:48:43 6
      8 Иванова Анастасия Чистый воздух КМС 453 1996 пп.2.6.10
      9 Лозицкая Полина КСО Ермак Тюмень I 234 1995 пп.2.6.10

      Ж21, 16 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 76 1984 1:05:13 1
      2 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Глухарева МС 72 1986 1:07:00 2
      3 Турченюк Мария Челябинск КМС 88 1984 1:07:31 3
      4 Нещерет Наталья Партизан МС 69 1983 1:07:37 4
      5 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 61 1985 1:08:53 5
      6 Пьянкова Екатерина Буревестник-2 I 53 1989 1:10:54 6
      7 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 57 1981 1:11:00 7
      8 Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРД КМС 58 1993 1:14:27 8
      9 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 59 1986 1:15:52 9
      10 Киселёва Анастасия Родонит КМС 70 1991 1:17:48 10
      11 Сидорова Анна Кедр Новоуральск КМС 65 1993 1:22:02 11
      12 Бородулина Юлия СДЮСШОР-3 Пермь МС 74 1994 1:27:09 12
      13 Фатеева Ольга Тюмень I 82 1980 1:27:56 13
      14 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 79 1979 1:29:06 14
      15 Ануфриева Екатерина Курган МС 66 1993 1:30:00 15
      16 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 78 1993 1:37:53 16
      17 Климова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь II 77 1989 1:57:14 17
      18 Конькова Татьяна ДЮСШ Росток I 55 1994 2:01:09 18
      19 Воложина София ДЮСШ Росток I 54 1994 2:05:01 19
      20 Конева Евгения УрФУ 84 1987 2:10:29 20
      21 Деменева Евгения СДЮСШОР-3 Пермь МС 75 1993 пп.2.6.10
      22 Федотова Александра УрФУ II 86 1988 пп.2.6.10
      23 Чепчугова Алексндра ДЮСШ-4 Новоур. КМС 93 1994 пп.2.6.10
      24 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток I 56 1994 пп.2.6.10
      25 Медведева Татьяна Легенда МСМК 67 1989 пп.2.6.10

      Ж35, 15 КП, 5.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 207 1970 0:47:54 1
      2 Букреева Алёна КОЛЕСО МС 205 1977 0:53:35 2
      3 Козина Елена Кедр Новоуральск МС 293 1976 0:56:40 3
      4 Диева Ольга ХМАО КМС 445 1975 1:00:27 4
      5 Павленко Елена Артикс I 124 1977 1:00:40 5
      6 Рычкова Татьяна Легенда МС 272 1971 1:04:51 6
      7 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 209 1977 1:07:27 7
      8 Корченкина Ольга Легенда МС 269 1971 1:08:55 8
      9 Фролова Ирина Реактиво КМС 342 1974 1:14:16 9
      10 Малюгина Елена ДЮСШ Росток МС 141 1975 1:18:24 10
      11 Пашина Татьяна Кедр Новоуральск 257 1973 1:19:38 11

      Ж45, 12 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 212 1965 0:36:24 1
      2 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 250 1966 0:41:44 2
      3 Капитонова Елена Уфа МС 721 1967 0:42:33 3
      4 Щербань Маргарита Пеленг I 310 1966 0:55:20 4
      5 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 230 1963 1:07:42 5
      6 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 249 1968 пп.2.6.10

      Ж50, 10 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корчагина Ольга Екатеринбург МС 726 0:36:20 1
      2 Федорова Тамара Буревестник-2 131 1959 0:37:43 2
      3 Киселева Елена Пермский край МС 318 1962 0:40:32 3
      4 Добында Татьяна Пермский край МС 315 1961 0:40:38 4
      5 Медведева Людмила Тропа МС 421 1962 0:54:44 5
      6 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 260 1961 пп.2.6.10

      Ж55, 10 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 228 1958 0:40:23 1
      2 Григорьева Галима ГРИНГ КМС 134 1956 0:44:13 2
      3 Русских Ольга КВИК Уфа МС 200 1955 0:45:22 3
      4 Стеценко Лидия Титан(В.Салда) МС 413 1954 0:45:55 4
      5 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 246 1954 0:46:23 5
      6 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 255 1958 0:51:58 6
      7 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 168 1957 0:59:51 7
      8 Шестакова Валентина Маяк II 278 1956 1:00:15 8
      9 Колмогорова Елена УрФУ 428 1958 1:52:18 9

      Ж60, 9 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пестовских Вера Антей КМС 121 1953 0:32:14 1
      2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 235 1953 0:33:46 2
      3 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 302 1949 0:37:44 3
      4 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 275 1951 0:38:32 4
      5 Разгоняева Людмила Челябинск МС 448 1951 0:42:21 5
      6 Пьянкова Александра Пермский край II 320 1952 0:43:34 6
      7 Овсянникова Людмила Пеленг I 306 1949 0:46:26 7

      Ж65, 8 КП, 2.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург I 440 1948 0:32:31 1
      2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 739 1948 0:33:19 2
      3 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск КМС 253 1948 0:33:52 3
      4 Саврасова Фаина Буревестник-2 130 1947 0:40:42 4
      5 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 244 1946 0:43:03 5
      6 Лункина Юлия Антей III 120 1947 пп.2.6.10

      Ж70, 8 КП, 2.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 163 1940 0:37:56 1
      2 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 220 1940 0:42:21 2
      3 Говер Вера Пермский край I 314 1942 0:47:27 3
      4 Апокина Евгения КОЛЕСО I 204 1934 0:51:26 4
      5 Савиных Лидия КОЛЕСО 218 1941 0:54:34 5
      6 Васильева Тамара КОЛЕСО 206 1936 1:36:47 6

      ЖК, 10 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фрей Наталья Родонит МСМК 743 1970 0:35:05 1
      2 Кузнецова Евгения Тропа I 419 1981 0:38:30 2
      3 Вилесова Лада СДЮСШОР-3 Пермь I 395 1991 0:52:02 3
      4 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 745 1970 0:53:07 4
      5 Вакатова Мария Пермский край II 312 1987 0:53:41 5
      6 Кузнецова Валентина Тропа I 747 1:00:18 6
      7 Колмогорова Дарья УрФУ I 427 1986 1:05:59 7
      8 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 744 1967 1:09:02 8
      9 Федорович Ольга Титан(В.Салда) II 416 1971 1:16:35 9

      МК, 12 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Яхин Иван КОЛЕСО III 223 1980 0:31:45 1
      2 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 773 1970 0:33:48 2
      3 Лещенко Антон КОЛЕСО 214 1984 0:38:25 3
      4 Попов Андрей КОЛЕСО I 211 1982 0:38:33 4
      5 Бодров Дмитрий РАДУГА II 328 1983 0:39:54 5
      6 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 221 1976 0:40:58 6
      7 Серебряков Андрей Чистый воздух III 463 1971 0:42:09 7
      8 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков КМС 725 1993 0:43:25 8
      9 Низамов Сергей Чистый воздух I 458 1977 0:44:19 9
      10 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток КМС 142 1982 0:45:46 10
      11 Павлов Андрей Екатеринбург 191 1971 0:46:19 11
      12 Мастерских Денис Чистый воздух I 456 1983 0:46:48 12
      13 Шуплецов Игорь Екатеринбург 195 1983 0:48:17 13
      14 Гомзяков Александр Реактиво I 340 1986 0:52:44 14
      15 Захаров Владимир Чистый воздух 451 1974 0:54:13 15
      16 Набок Алексей Реактиво I 341 1985 0:54:42 16
      17 Парамонов Сергей Чистый воздух 459 1971 0:56:40 17
      18 Гантимуров Юлиан Екатеринбург III 188 1985 1:17:49 18
      19 Логоша Михаил Екатеринбург III 190 1985 1:21:51 19
      20 Щуплецов Игорь 775 1:32:21 20

      М8RR, 6 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Шулаков Семён РАДУГА 1140 2005 0:12:23 1
      2 Акимов Василий Меридиан 1135 2005 0:14:09 2
      3 Киреев Михаил РАДУГА IIIю 1136 2005 0:14:41 3
      4 Соболев Артём РАДУГА IIIю 1139 2005 0:15:35 4

      М10RR, 6 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сашин Роман Чистый воздух IIIю 1062 2004 0:07:23 1
      2 Гусев Андрей Меридиан IIю 1048 2003 0:07:53 2
      3 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 1045 2003 0:07:58 3
      4 Ширшов Михаил Родонит IIю 1056 2004 0:08:10 4
      5 Баев Александр Родонит IIIю 1054 2003 0:08:18 5
      6 Красных Олег Пермский край 1065 0:08:33 6
      7 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1059 2004 0:08:45 7
      8 Скоков Тимофей Тюмень 1043 0:08:55 8
      9 Багрецов Тимофей Родонит 1053 2003 0:09:43 9
      10 Пермяков Дмитрий РАДУГА 1052 2004 0:09:58 10
      11 Шивалковский Алексей Абрис 1042 2003 0:09:59 11
      12 Емельянов Степан Меридиан 1049 2003 0:10:01 12
      13 Журавлев Григорий Родонит 1055 2004 0:10:15 13
      14 Чигаев Андрей Пермь IIIю 1068 2003 0:10:38 14
      15 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1061 2004 0:10:40 15
      16 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР-3 Пермь 1057 2004 0:11:18 16
      17 Миков Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1058 2004 0:13:59 17

      М12TR, 10 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Ермакова III 1111 2001 0:09:17 1
      2 Глухих Илья Эдельвейс IIю 1125 2001 0:09:25 2
      3 Быков Данил Родонит 1103 2001 0:10:47 3
      4 Халилов Денис Тропа IIIю 1122 2001 0:10:47 3
      5 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1115 2001 0:11:05 5
      6 Бессонов Михаил Родонит IIю 1102 2002 0:11:06 6
      7 Бурматов Егор Пермский край IIю 1112 2002 0:12:31 7
      8 Добрынин Слава Озерск IIIю 1089 2002 0:13:03 8
      9 Коржев Михаил Эдельвейс IIю 1126 2002 0:13:23 9
      10 Телепов Андрей ДЮСШ Росток IIIю 1079 2001 0:13:41 10
      11 Куприн Алексий РАДУГА IIю 1095 2001 0:13:46 11
      12 Хохряков Артём Эдельвейс IIю 1129 2002 0:13:52 12
      13 Пешков Денис Меридиан IIIю 1088 2001 0:13:53 13
      14 Николаев Вениамин Абрис IIю 1070 2002 0:14:34 14
      15 Чупин Андрей Пермь IIIю 1132 2002 0:14:39 15
      16 Жаренов Руслан Пермь 1133 2002 0:14:42 16
      17 Гилев Алексей Буревестник-2 IIIю 1075 2000 0:14:45 17
      18 Соловьев Константин Абрис 1071 2002 0:15:20 18
      19 Акимов Игорь Меридиан 1087 2002 0:15:33 19
      20 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 Ермакова III 1109 2002 0:15:59 20
      21 Козик Антон СДЮСШОР-2 Ермакова III 1110 2001 0:16:16 21
      22 Бородулин Максим Эдельвейс 1124 2002 0:16:28 22
      23 Львов Илья Эдельвейс IIIю 1127 2002 0:16:57 23
      24 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1117 2002 0:17:07 24
      25 Самойлов Егор РАДУГА 1097 2001 0:17:37 25
      26 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарева 1108 2003 0:18:18 26
      27 Хабиев Дима СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1118 2001 0:18:54 27
      28 Бабусенко Дима Азимут IIю 1072 2001 0:20:42 28
      29 Космычев Артем Титан(В.Салда) 1121 2001 0:21:19 29
      30 Пажаев Владимир Родонит IIю 1107 2002 0:22:18 30
      31 Гаврилов Сергей Пермь IIIю 1131 2002 0:22:22 31
      32 Ярыкалов Виталий Пермский край 1134 0:22:55 32
      33 Филоненко Павел РАДУГА 1100 2001 0:23:38 33
      34 Коротков Максим РАДУГА IIIю 1094 2002 0:24:53 34
      35 Калиткин Иван Абрис IIю 1069 2001 0:26:21 35
      36 Беликов Андрей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1113 2002 0:27:00 36
      37 Гаврилов Антон Родонит IIIю 1104 2002 0:27:18 37
      38 Чушев Павел ДЮСШ Росток 1077 1973 0:28:28 в/к
      39 Ермаков Данил Пермский край IIIю 1120 2001 0:29:24 38
      40 Карпов Ярослав Кедр Новоуральск 1086 2002 0:36:12 39
      41 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 1092 2001 0:49:46 40
      42 Ситников Артем СДЮСШОР-2 Ярков IIю 1114 2001 пп.2.6.10
      43 Зимин Никита Родонит IIIю 1106 2001 пп.2.6.10
      44 Антонов Дмиртий ДЮСШ-19 НОРД IIIю 1084 2001 пп.2.6.10
      45 Кириевский Матвей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1116 2001 пп.2.6.10

      М14, 9 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Зеров Михаил Пермь I 749 1999 0:24:38 1
      2 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева II 362 2000 0:25:17 2
      3 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт II 150 1999 0:25:30 3
      4 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 401 1999 0:26:41 4
      5 Тоноян Давид СДЮСШОР-2 Ярков I 389 1997 0:26:44 5
      6 Кадочников Максим Абрис I 106 2000 0:27:09 6
      7 Разин Тимур Пермь II 751 1998 0:27:12 7
      8 Черепанов Кирилл Пермь II 750 2000 0:28:00 8
      9 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 184 1999 0:28:41 9
      10 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 396 1999 0:29:05 10
      11 Добрынин Никита Озерск IIю 298 1999 0:29:56 11
      12 Андреев Алексей Буревестник-2 128 1999 0:29:57 12
      13 Холкин Дмитрий Пеленг II 308 2000 0:30:44 13
      14 Филимонов Михаил СДЮСШОР-2 Ермакова 374 2000 0:31:01 14
      15 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 162 1999 0:32:09 15
      16 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 397 1999 0:34:03 16
      17 Сивачев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 361 1999 0:34:23 17
      18 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ермакова II 365 2000 0:35:21 18
      19 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 160 1999 0:35:42 19
      20 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков III 390 2000 0:36:25 20
      21 Чадов Георгий Пермь IIIю 752 2000 0:39:37 21
      22 Собянин Павел СДЮСШОР-3 Пермь IIю 402 1999 0:40:32 22
      23 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 174 1999 0:41:34 23
      24 Карпенко Константин Титан(В.Салда) 406 1999 0:43:15 24
      25 Музафалов Руслан Абрис IIю 110 2000 0:44:48 25
      26 Бакунин Александр Антей 117 1999 0:45:02 26
      27 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 366 2000 0:47:22 27
      28 Алгазин Тимур Пермский край 138 2000 0:47:32 28
      29 Мишарин Алексей Чистый воздух 457 1999 0:50:07 29
      30 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков III 385 1999 0:51:49 30
      31 Некрасов Алексей Эдельвейс IIIю 472 2000 0:53:43 31
      32 Туманов Иван Меридиан IIю 282 2000 1:04:42 32
      33 Староверов Терентий Абрис 115 2000 1:09:57 33
      34 Зарецкий Виктор СДЮСШОР-2 Ярков II 381 2000 1:11:31 34
      35 Доценко Андрей Титан(В.Салда) 407 1999 1:12:11 35
      36 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 226 2000 1:12:31 36
      37 Попов Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 372 1999 1:16:35 37
      38 Хренов Влад Титан(В.Салда) IIIю 417 2000 1:30:41 38
      39 Краншев Андрей Абрис IIю 107 2000 1:55:42 39
      40 Ошигбесов Александр Пермский край 354 2000 пп.2.6.10
      41 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 183 1999 пп.2.6.10
      42 Тушканов Александр ДЮСШ-19 Родник 173 2000 пп.2.6.10

      М16, 15 КП, 4.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 166 1997 0:52:07 1
      2 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 158 1998 0:52:13 2
      3 Бузин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков I 377 1997 0:52:47 3
      4 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева II 353 1997 0:52:56 4
      5 Ларин Илья Чистый воздух I 455 1998 0:55:25 5
      6 Надымов Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь I 399 1998 0:56:03 6
      7 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт I 149 1997 0:57:08 7
      8 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 175 1998 0:58:27 8
      9 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Глухарева II 363 1998 0:58:30 9
      10 Давлитов Ришат СДЮСШОР-2 Ярков I 380 1998 1:00:12 10
      11 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева I 355 1998 1:04:57 11
      12 Черкащенко Игорь Буревестник-2 I 132 1998 1:07:31 12
      13 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков I 378 1998 1:09:39 13
      14 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков I 388 1998 1:10:52 14
      15 Волков Максим Пермь I 755 1998 1:12:02 15
      16 Корюков Леонид Родонит I 347 1998 1:15:59 16
      17 Чолак Алексей Пермь III 753 1998 1:16:23 17
      18 Шабалин Александр Родонит I 351 1997 1:18:58 18
      19 Гиллунг Владислав Пермь II 754 1998 1:26:50 19
      20 Лукъянов Михаил РАДУГА IIю 332 1998 1:27:52 20
      21 Овчинников Евгений Абрис II 112 1997 1:30:24 21
      22 Зыков Никита Абрис I 105 1998 1:32:33 22
      23 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоур. I 179 1998 1:35:50 23
      24 Ботанов Константин ДЮСШ-4 Новоур. I 177 1998 1:55:00 24
      25 Пономарёв Никита Меридиан IIю 280 1998 2:13:14 25
      26 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарева I 360 1998 пп.2.6.10
      27 Селянин Андрей Меридиан IIю 281 1998 пп.2.6.10
      28 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Глухарева I 357 1998 пп.2.6.10

      М18, 16 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вычегжанин Яромир Родонит КМС 344 1996 0:54:38 1
      2 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоур. КМС 178 1996 1:01:25 2
      3 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 176 1995 1:04:33 3
      4 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 368 1996 1:06:54 4
      5 Уткин Григорий СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 373 1996 1:08:26 5
      6 Кадилов Роман ДЮСШ-19 Родник I 170 1995 1:13:59 6
      7 Завьялов Павел Родонит II 346 1996 1:17:35 7
      8 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Глухарева КМС 356 1995 1:20:09 8
      9 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 156 1996 1:30:41 9

      М21, 20 КП, 7.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 9 1985 0:50:07 1
      2 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 1 1975 0:52:08 2
      3 Морозов Андрей Реактиво МС 21 1984 0:52:28 3
      4 Шавкунов Александр Реактиво МС 23 1982 0:56:52 4
      5 Евтюхов Андрей Team RAY МС 2 1972 0:57:17 5
      6 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 27 1973 0:57:48 6
      7 Добрынин Сергей Озерск КМС 19 1995 0:59:10 7
      8 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарева МСМК 25 1980 1:06:01 8
      9 Ахтаров Данил Абрис КМС 4 1996 1:06:26 9
      10 Курышев Александр Уфа МС 31 1980 1:11:36 10
      11 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 34 1977 1:13:48 11
      12 Шамгутдинов Дамир Меридиан I 17 1993 1:15:35 12
      13 Фаттахов Артур Реактиво КМС 22 1983 1:19:25 13
      14 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 7 1994 1:20:15 14
      15 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 8 1992 1:20:48 15
      16 Маслов Дмитрий Реактиво КМС 20 1986 1:22:59 16
      17 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 14 1966 1:23:54 17
      18 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 15 1961 1:31:41 18
      19 Родионов Василий Златоуст I 11 1986 1:31:42 19
      20 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 24 1984 1:32:01 20
      21 Конев Денис УрФУ 30 1981 1:52:27 21
      22 Горфильд Николай резерв 38 3:01:37 22
      23 Межин Максим ДЮСШ-19 НОРД I 5 1989 пп.2.6.10
      24 Шишкин Виталий Меридиан III 18 1992 пп.2.6.10
      25 Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД МС 6 1989 пп.2.6.10
      26 Ремонтов Владимир Екатеринбург КМС 10 1986 пп.2.6.10

      М35, 16 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Зеленцов Александр SOM 103 1973 0:50:06 1
      2 Коцюба Владимир Вездеход I 761 1969 0:50:46 2
      3 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 460 1976 0:50:58 3
      4 Нурисламов Анвар OdinSport КМС 101 1970 0:52:41 4
      5 Добрынин Александр Озерск IIIю 296 1971 0:53:06 5
      6 Добрынин Владимир Озерск КМС 297 1973 0:56:25 6
      7 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 762 0:56:32 7
      8 Изотов Станислав Полюс КМС 324 1973 0:57:54 8
      9 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 446 1958 0:59:37 9
      10 Чиглинцев Олег Бирск КМС 126 1971 1:00:05 10
      11 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 247 1971 1:00:34 11
      12 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 213 1974 1:01:38 12
      13 Епифанов Филипп XO-team МС 104 1979 1:06:42 13
      14 Беляев Александр Чистый воздух I 450 1977 1:08:19 14
      15 Павленко Валентин Артикс I 123 1970 1:08:27 15
      16 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 165 1971 1:11:26 16
      17 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток 765 1:12:36 17
      18 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 259 1971 1:14:23 18
      19 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 192 1969 1:14:40 19
      20 Скорб Станислав Чистый воздух II 464 1977 1:16:50 20
      21 Адамович Сергей Чистый воздух I 449 1969 1:19:15 21
      22 Саломатов Александр Новоуральск 295 1974 1:21:32 22
      23 Гладких Андрей Екатеринбург III 189 1971 1:51:55 23
      24 Томилин Александр Полюс КМС 326 1972 пп.2.6.10
      25 Ягупов Станислав Чистый воздух II 467 1977 пп.2.6.10

      М45, 15 КП, 5.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Крылов Владимир Кедр Новоуральск 769 1965 0:45:35 1
      2 Бакунин Игорь Антей КМС 118 1965 0:48:32 2
      3 Щербань Аркадий Пеленг КМС 309 1968 0:56:16 3
      4 Яговкин Андрей УрФУ I 430 1966 0:56:41 4
      5 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 194 1966 1:00:52 5
      6 Елисеев Павел КОЛЕСО 208 1967 1:07:04 6
      7 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков II 392 1967 1:07:29 7
      8 Медведев Владимир Легенда МС 270 1967 1:09:28 8
      9 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 452 1968 1:10:31 9
      10 Подсекаев Николай Родонит МС 348 1965 1:12:40 10
      11 Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРД 153 1967 1:13:01 11
      12 Салихов Ильгиз Уфа 767 1968 1:14:16 12
      13 Сысоев Игорь УрГУФК Челябинск II 770 1967 1:14:42 13
      14 Московкин Игорь Урал 435 1964 1:20:47 14

      М50, 12 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 261 1959 0:29:25 1
      2 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 415 1963 0:33:25 2
      3 Новожилов Сергей Н.Тагил МС 774 1959 0:34:14 3
      4 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 256 1959 0:34:58 4
      5 Галямин Валерий Миасс МС 285 1962 0:35:17 5
      6 Кокорин Сергей Легенда МС 268 1961 0:36:06 6
      7 Фатеев Михаил Тюмень I 423 1960 0:36:55 7
      8 Гатаулин Ринат РИНГ Омск МС 339 1959 0:37:58 8
      9 Шилкин Анатолий Омск МС 299 1961 0:39:53 9
      10 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 210 1961 0:40:11 10
      11 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 155 1960 0:40:24 11
      12 Давыдов Михаил Златоуст МС 196 1962 0:41:23 12
      13 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:41:29 13
      14 Исаков Павел Кедр Новоуральск 251 1959 0:43:14 14
      15 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 227 1959 0:45:54 15
      16 Солодянкин Игорь Новосибирск МС 291 1960 0:48:14 16
      17 Жернаков Александр Эталон Верх-Нейвинск 474 1961 0:56:35 17
      18 Потопаев Александр Кыштым 771 1958 пп.2.6.10
      19 Лебедев Андрей Новоуральск 294 1959 пп.2.6.10

      М55, 12 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа МС 199 1951 0:32:47 1
      2 Карпухин Валерий УрФУ МС 426 1956 0:35:06 2
      3 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 144 1948 0:38:44 3
      4 Зорин Виталий Легенда МС 267 1954 0:40:45 4
      5 Корчагин Александр Титан(В.Салда) КМС 408 1958 0:41:03 5
      6 Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 405 1954 0:42:35 6
      7 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 167 1958 0:44:30 7
      8 Черепанов Сергей Легенда МС 273 1958 0:45:10 8
      9 Сергеев Владимир Урал I 436 1954 0:48:35 9
      10 Григорьев Николай ГРИНГ КМС 133 1954 0:48:55 10
      11 Стеценко Валерий Титан(В.Салда) КМС 412 1954 0:50:59 11
      12 Скоков Сергей резерв 777 1958 0:52:14 12
      13 Мятович Сергей Нефтеюганск 290 1956 0:54:54 13
      14 Баев Сергей Урал I 432 1957 0:55:24 14
      15 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 232 1958 1:01:51 15

      М60, 10 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Гудков Михаил Легенда 783 1949 0:31:50 1
      2 Леньшин Владимир Полюс I 325 1949 0:32:46 2
      3 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 444 1952 0:34:53 3
      4 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь I 400 1950 0:35:51 4
      5 Сушков Николай Екатеринбург КМС 193 1951 0:37:05 5
      6 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 274 1949 0:51:28 6
      7 Ботанов Владимир Кедр Новоуральск I 782 1951 0:53:45 7
      8 Ефремов Владимир Пермский край I 316 1950 1:04:19 8

      М65, 9 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Садаков Вячеслав Бирск МС 785 1948 0:25:47 1
      2 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 219 1947 0:26:21 2
      3 Разницын Леонид КОЛЕСО I 217 1947 0:28:44 3
      4 Ноговицин Геннадий Пермский край КМС 319 1944 0:29:39 4
      5 Трубин Николай Пермский край I 322 1946 0:30:36 5
      6 Казаринов Николай Маяк I 277 1946 0:31:13 6
      7 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 161 1945 0:31:28 7
      8 Гаврилов Сергей Миасс-20 КМС 286 1947 0:32:10 8
      9 Селиванов Станислав Пермский край I 321 1948 0:32:18 9
      10 Геласимов Михаил Факел-Екатеринбург КМС 438 1946 0:42:35 10
      11 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 439 1944 0:44:45 11
      12 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 242 1944 0:46:01 12
      13 Максимов Владимир Москва, ВАО 289 1945 пп.2.6.10
      14 Бикбулатов Урал Миасс КМС 283 1946 пп.2.6.10

      М70, 8 КП, 2.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 238 1937 0:28:09 1
      2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 287 1938 0:28:58 2
      3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 152 1942 0:32:49 3
      4 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 442 1939 0:38:02 4
      5 Ярков Виктор СДЮСШОР-2 Ярков КМС 393 1939 0:38:04 5
      6 Малинин Михаил Урал I 434 1942 0:39:17 6
      7 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 443 1936 0:39:47 7
      8 Говер Альфред Пермский край I 313 1944 0:41:47 8
      9 Зеленин Валентин Маяк КМС 276 1938 0:46:20 9
      10 Эльконин Лев КОЛЕСО I 222 1937 0:47:21 10
      11 Вагин Валентин Миасс I 284 1941 0:47:41 11
      12 Коробейников Александр Тюмень 422 1934 0:49:47 12
      13 Хайдуков Анатолий ДЮСШ-19 НОРД III 164 1934 1:11:58 13
      14 Апокин Виктор КОЛЕСО I 203 1936 1:20:25 14
    • Ж8RR, 6 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1147 2005 0:11:00 1
      2 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 1148 2005 0:14:02 2
      3 Елисеева Екатерина КСО Ермак Тюмень 1146 2005 0:14:58 3
      4 Нурисламова Арина OdinSport 1149 2006 0:15:03 4
    • Ж10RR, 6 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сливка Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1007 2003 0:08:02 1
      2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 1004 2003 0:08:35 2
      3 Безбородова Ксения Чистый воздух IIIю 1014 2003 0:08:50 3
      4 Дорофеева Дарья Пермь IIIю 1016 2003 0:09:06 4
      5 Смородинцева Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1010 2003 0:09:33 5
      6 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1011 2004 0:10:03 6
      7 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь 1012 2004 0:10:12 7
      8 Вольхина Таня КОЛЕСО 1005 2004 0:10:46 8
      9 Краснова Элина КСО Ермак Тюмень 1006 2003 0:11:33 9
      10 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1009 2003 0:13:44 10
      11 Фролова Мария Реактиво 1008 2004 0:14:09 11
      12 Тутаурова Ксения ДЮСШ Росток III 1002 2003 0:15:27 12
    • Ж12TR, 10 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Щукина Анастасия Пермь 1037 2001 0:13:55 1
      2 Большакова Валерия Пермский край 1038 2002 0:14:06 2
      3 Кузнецова Ксения Родонит IIIю 1105 2002 0:14:18 3
      4 Радостева Даша Эдельвейс III 1036 2001 0:14:54 4
      5 Мякотникова Марина Эдельвейс 1035 2002 0:16:09 5
      6 Щуркина Ксения Пеленг IIIю 1029 2002 0:16:19 6
      7 Ширшова Мария Родонит IIю 1033 2002 0:18:00 7
      8 Шабалина Полина Пеленг IIю 1028 2001 0:21:21 8
      9 Мамаева Ирина Пермь IIю 1041 2002 0:21:22 9
      10 Килина Виктория РАДУГА IIю 1030 2000 0:22:13 в/к
      11 Дамкина Анастасия СДЮСШОР-2 Глухарева IIIю 1034 2002 0:24:05 10
      12 Саморокова Елизавета Азимут IIIю 1021 2002 0:28:09 11
      13 Тупоногова Надежда РАДУГА 1031 2000 0:29:18 в/к
      14 Болышева Елена Абрис IIю 1020 2002 0:41:18 12
      15 Кичанова Ирина Буревестник-2 IIIю 1023 2000 пп.2.6.10
    • Ж14, 9 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пономарева Виктория СДЮСШОР-2 Ярков I 384 1999 0:32:18 1
      2 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Ярков II 391 2000 0:34:37 2
      3 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова II 371 2000 0:35:15 3
      4 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 151 2001 0:37:14 4
      5 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Ермакова III 375 2000 0:38:06 5
      6 Борсуковская Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIю 394 2000 0:40:05 6
      7 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД III 159 1999 0:40:07 7
      8 Крафт Юлия СДЮСШОР-2 Глухарева 358 1999 0:40:17 8
      9 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт IIIю 145 2000 0:41:08 9
      10 Рыжова Мария ДЮСШ Старт 148 2000 0:41:12 10
      11 Кулакова Юлия СДЮСШОР-2 Ярков II 382 2000 0:41:12 10
      12 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 187 1999 0:41:17 12
      13 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Глухарева II 359 1999 0:42:39 13
      14 Нагорских Наталья Эдельвейс 471 2000 0:47:11 14
      15 Соловьева Анастасия Абрис I 114 2000 0:48:44 15
      16 Ермолаева Варвара Эдельвейс IIю 470 2001 0:51:00 16
      17 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. 182 2000 0:54:43 17
      18 Бекленищева Наталья Пеленг 304 2000 0:56:11 18
      19 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 398 2000 0:56:40 19
      20 Власова Ирина Эдельвейс 468 2000 0:58:36 20
      21 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Глухарева 364 1999 1:11:01 21
      22 Бабайлова Александра Титан(В.Салда) IIIю 404 2001 1:27:46 22
      23 Доброва Вера Родонит 345 2000 1:33:48 23
      24 Шумкова Александра Чистый воздух IIIю 701 2000 1:42:07 24
      25 Шибанова Татьяна Титан(В.Салда) IIIю 418 2000 1:58:13 25
      26 Манахова Светлана СДЮСШОР-2 Ярков 383 1999 пп.2.6.10
    • Ж16, 12 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт I 146 1998 0:38:34 1
      2 Козлова Наталья Пеленг II 305 1998 0:42:44 2
      3 Малеева Юлия Пермский край 707 0:47:13 3
      4 Машарова Наталья Абрис II 109 1998 0:47:59 4
      5 Медведева Елизавета Тропа III 420 1998 0:51:50 5
      6 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова I 367 1997 0:52:43 6
      7 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 370 1998 0:56:22 7
      8 Анциферова Анастасия СДЮСШОР-2 Ярков КМС 376 1998 0:59:43 8
      9 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков IIIю 386 1998 1:18:30 9
      10 Журкина Яна Пермский край 709 1:22:19 10
      11 Киршанова Ксения ДЮСШ Росток 137 1997 пп.2.6.10
      12 Епрева Ксения СДЮСШОР-2 Ермакова III 369 1997 пп.2.6.10
      13 Наймушина Мария Абрис 111 1998 пп.2.6.10
      14 Субхангулова Вика Родонит III 349 1998 пп.2.6.10
    • Ж18, 15 КП, 4.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 461 1996 0:50:58 1
      2 Щербань Татьяна Пеленг КМС 311 1996 0:59:10 2
      3 Савченко Татьяна Пеленг КМС 307 1996 1:08:21 3
      4 Волкова Регина РАДУГА I 329 1989 1:10:26 в/к
      5 Скребнева Наталья СДЮСШОР-2 Ярков III 387 1996 1:26:18 4
      6 Мякинина Алена ДЮСШ Росток I 139 1995 1:42:31 5
      7 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток II 135 1996 1:48:43 6
      8 Иванова Анастасия Чистый воздух КМС 453 1996 пп.2.6.10
      9 Лозицкая Полина КСО Ермак Тюмень I 234 1995 пп.2.6.10
    • Ж21, 16 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 76 1984 1:05:13 1
      2 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Глухарева МС 72 1986 1:07:00 2
      3 Турченюк Мария Челябинск КМС 88 1984 1:07:31 3
      4 Нещерет Наталья Партизан МС 69 1983 1:07:37 4
      5 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 61 1985 1:08:53 5
      6 Пьянкова Екатерина Буревестник-2 I 53 1989 1:10:54 6
      7 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 57 1981 1:11:00 7
      8 Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРД КМС 58 1993 1:14:27 8
      9 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 59 1986 1:15:52 9
      10 Киселёва Анастасия Родонит КМС 70 1991 1:17:48 10
      11 Сидорова Анна Кедр Новоуральск КМС 65 1993 1:22:02 11
      12 Бородулина Юлия СДЮСШОР-3 Пермь МС 74 1994 1:27:09 12
      13 Фатеева Ольга Тюмень I 82 1980 1:27:56 13
      14 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 79 1979 1:29:06 14
      15 Ануфриева Екатерина Курган МС 66 1993 1:30:00 15
      16 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 78 1993 1:37:53 16
      17 Климова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь II 77 1989 1:57:14 17
      18 Конькова Татьяна ДЮСШ Росток I 55 1994 2:01:09 18
      19 Воложина София ДЮСШ Росток I 54 1994 2:05:01 19
      20 Конева Евгения УрФУ 84 1987 2:10:29 20
      21 Деменева Евгения СДЮСШОР-3 Пермь МС 75 1993 пп.2.6.10
      22 Федотова Александра УрФУ II 86 1988 пп.2.6.10
      23 Чепчугова Алексндра ДЮСШ-4 Новоур. КМС 93 1994 пп.2.6.10
      24 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток I 56 1994 пп.2.6.10
      25 Медведева Татьяна Легенда МСМК 67 1989 пп.2.6.10
    • Ж35, 15 КП, 5.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 207 1970 0:47:54 1
      2 Букреева Алёна КОЛЕСО МС 205 1977 0:53:35 2
      3 Козина Елена Кедр Новоуральск МС 293 1976 0:56:40 3
      4 Диева Ольга ХМАО КМС 445 1975 1:00:27 4
      5 Павленко Елена Артикс I 124 1977 1:00:40 5
      6 Рычкова Татьяна Легенда МС 272 1971 1:04:51 6
      7 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 209 1977 1:07:27 7
      8 Корченкина Ольга Легенда МС 269 1971 1:08:55 8
      9 Фролова Ирина Реактиво КМС 342 1974 1:14:16 9
      10 Малюгина Елена ДЮСШ Росток МС 141 1975 1:18:24 10
      11 Пашина Татьяна Кедр Новоуральск 257 1973 1:19:38 11
    • Ж45, 12 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 212 1965 0:36:24 1
      2 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 250 1966 0:41:44 2
      3 Капитонова Елена Уфа МС 721 1967 0:42:33 3
      4 Щербань Маргарита Пеленг I 310 1966 0:55:20 4
      5 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 230 1963 1:07:42 5
      6 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 249 1968 пп.2.6.10
    • Ж50, 10 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Корчагина Ольга Екатеринбург МС 726 0:36:20 1
      2 Федорова Тамара Буревестник-2 131 1959 0:37:43 2
      3 Киселева Елена Пермский край МС 318 1962 0:40:32 3
      4 Добында Татьяна Пермский край МС 315 1961 0:40:38 4
      5 Медведева Людмила Тропа МС 421 1962 0:54:44 5
      6 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 260 1961 пп.2.6.10
    • Ж55, 10 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 228 1958 0:40:23 1
      2 Григорьева Галима ГРИНГ КМС 134 1956 0:44:13 2
      3 Русских Ольга КВИК Уфа МС 200 1955 0:45:22 3
      4 Стеценко Лидия Титан(В.Салда) МС 413 1954 0:45:55 4
      5 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 246 1954 0:46:23 5
      6 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 255 1958 0:51:58 6
      7 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 168 1957 0:59:51 7
      8 Шестакова Валентина Маяк II 278 1956 1:00:15 8
      9 Колмогорова Елена УрФУ 428 1958 1:52:18 9
    • Ж60, 9 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Пестовских Вера Антей КМС 121 1953 0:32:14 1
      2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 235 1953 0:33:46 2
      3 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 302 1949 0:37:44 3
      4 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 275 1951 0:38:32 4
      5 Разгоняева Людмила Челябинск МС 448 1951 0:42:21 5
      6 Пьянкова Александра Пермский край II 320 1952 0:43:34 6
      7 Овсянникова Людмила Пеленг I 306 1949 0:46:26 7
    • Ж65, 8 КП, 2.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург I 440 1948 0:32:31 1
      2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 739 1948 0:33:19 2
      3 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск КМС 253 1948 0:33:52 3
      4 Саврасова Фаина Буревестник-2 130 1947 0:40:42 4
      5 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 244 1946 0:43:03 5
      6 Лункина Юлия Антей III 120 1947 пп.2.6.10
    • Ж70, 8 КП, 2.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 163 1940 0:37:56 1
      2 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 220 1940 0:42:21 2
      3 Говер Вера Пермский край I 314 1942 0:47:27 3
      4 Апокина Евгения КОЛЕСО I 204 1934 0:51:26 4
      5 Савиных Лидия КОЛЕСО 218 1941 0:54:34 5
      6 Васильева Тамара КОЛЕСО 206 1936 1:36:47 6
    • ЖК, 10 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Фрей Наталья Родонит МСМК 743 1970 0:35:05 1
      2 Кузнецова Евгения Тропа I 419 1981 0:38:30 2
      3 Вилесова Лада СДЮСШОР-3 Пермь I 395 1991 0:52:02 3
      4 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 745 1970 0:53:07 4
      5 Вакатова Мария Пермский край II 312 1987 0:53:41 5
      6 Кузнецова Валентина Тропа I 747 1:00:18 6
      7 Колмогорова Дарья УрФУ I 427 1986 1:05:59 7
      8 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 744 1967 1:09:02 8
      9 Федорович Ольга Титан(В.Салда) II 416 1971 1:16:35 9
    • МК, 12 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Яхин Иван КОЛЕСО III 223 1980 0:31:45 1
      2 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 773 1970 0:33:48 2
      3 Лещенко Антон КОЛЕСО 214 1984 0:38:25 3
      4 Попов Андрей КОЛЕСО I 211 1982 0:38:33 4
      5 Бодров Дмитрий РАДУГА II 328 1983 0:39:54 5
      6 Шавкунов Сергей КОЛЕСО III 221 1976 0:40:58 6
      7 Серебряков Андрей Чистый воздух III 463 1971 0:42:09 7
      8 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков КМС 725 1993 0:43:25 8
      9 Низамов Сергей Чистый воздух I 458 1977 0:44:19 9
      10 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток КМС 142 1982 0:45:46 10
      11 Павлов Андрей Екатеринбург 191 1971 0:46:19 11
      12 Мастерских Денис Чистый воздух I 456 1983 0:46:48 12
      13 Шуплецов Игорь Екатеринбург 195 1983 0:48:17 13
      14 Гомзяков Александр Реактиво I 340 1986 0:52:44 14
      15 Захаров Владимир Чистый воздух 451 1974 0:54:13 15
      16 Набок Алексей Реактиво I 341 1985 0:54:42 16
      17 Парамонов Сергей Чистый воздух 459 1971 0:56:40 17
      18 Гантимуров Юлиан Екатеринбург III 188 1985 1:17:49 18
      19 Логоша Михаил Екатеринбург III 190 1985 1:21:51 19
      20 Щуплецов Игорь 775 1:32:21 20
      21 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 157 1974 пп.2.6.10
    • М8RR, 6 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Шулаков Семён РАДУГА 1140 2005 0:12:23 1
      2 Акимов Василий Меридиан 1135 2005 0:14:09 2
      3 Киреев Михаил РАДУГА IIIю 1136 2005 0:14:41 3
      4 Соболев Артём РАДУГА IIIю 1139 2005 0:15:35 4
    • М10RR, 6 КП, 1.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Сашин Роман Чистый воздух IIIю 1062 2004 0:07:23 1
      2 Гусев Андрей Меридиан IIю 1048 2003 0:07:53 2
      3 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 1045 2003 0:07:58 3
      4 Ширшов Михаил Родонит IIю 1056 2004 0:08:10 4
      5 Баев Александр Родонит IIIю 1054 2003 0:08:18 5
      6 Красных Олег Пермский край 1065 0:08:33 6
      7 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1059 2004 0:08:45 7
      8 Скоков Тимофей Тюмень 1043 0:08:55 8
      9 Багрецов Тимофей Родонит 1053 2003 0:09:43 9
      10 Пермяков Дмитрий РАДУГА 1052 2004 0:09:58 10
      11 Шивалковский Алексей Абрис 1042 2003 0:09:59 11
      12 Емельянов Степан Меридиан 1049 2003 0:10:01 12
      13 Журавлев Григорий Родонит 1055 2004 0:10:15 13
      14 Чигаев Андрей Пермь IIIю 1068 2003 0:10:38 14
      15 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1061 2004 0:10:40 15
      16 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР-3 Пермь 1057 2004 0:11:18 16
      17 Миков Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1058 2004 0:13:59 17
    • М12TR, 10 КП, 1.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Ермакова III 1111 2001 0:09:17 1
      2 Глухих Илья Эдельвейс IIю 1125 2001 0:09:25 2
      3 Быков Данил Родонит 1103 2001 0:10:47 3
      4 Халилов Денис Тропа IIIю 1122 2001 0:10:47 3
      5 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1115 2001 0:11:05 5
      6 Бессонов Михаил Родонит IIю 1102 2002 0:11:06 6
      7 Бурматов Егор Пермский край IIю 1112 2002 0:12:31 7
      8 Добрынин Слава Озерск IIIю 1089 2002 0:13:03 8
      9 Коржев Михаил Эдельвейс IIю 1126 2002 0:13:23 9
      10 Телепов Андрей ДЮСШ Росток IIIю 1079 2001 0:13:41 10
      11 Куприн Алексий РАДУГА IIю 1095 2001 0:13:46 11
      12 Хохряков Артём Эдельвейс IIю 1129 2002 0:13:52 12
      13 Пешков Денис Меридиан IIIю 1088 2001 0:13:53 13
      14 Николаев Вениамин Абрис IIю 1070 2002 0:14:34 14
      15 Чупин Андрей Пермь IIIю 1132 2002 0:14:39 15
      16 Жаренов Руслан Пермь 1133 2002 0:14:42 16
      17 Гилев Алексей Буревестник-2 IIIю 1075 2000 0:14:45 17
      18 Соловьев Константин Абрис 1071 2002 0:15:20 18
      19 Акимов Игорь Меридиан 1087 2002 0:15:33 19
      20 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 Ермакова III 1109 2002 0:15:59 20
      21 Козик Антон СДЮСШОР-2 Ермакова III 1110 2001 0:16:16 21
      22 Бородулин Максим Эдельвейс 1124 2002 0:16:28 22
      23 Львов Илья Эдельвейс IIIю 1127 2002 0:16:57 23
      24 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1117 2002 0:17:07 24
      25 Самойлов Егор РАДУГА 1097 2001 0:17:37 25
      26 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарева 1108 2003 0:18:18 26
      27 Хабиев Дима СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1118 2001 0:18:54 27
      28 Бабусенко Дима Азимут IIю 1072 2001 0:20:42 28
      29 Космычев Артем Титан(В.Салда) 1121 2001 0:21:19 29
      30 Пажаев Владимир Родонит IIю 1107 2002 0:22:18 30
      31 Гаврилов Сергей Пермь IIIю 1131 2002 0:22:22 31
      32 Ярыкалов Виталий Пермский край 1134 0:22:55 32
      33 Филоненко Павел РАДУГА 1100 2001 0:23:38 33
      34 Коротков Максим РАДУГА IIIю 1094 2002 0:24:53 34
      35 Калиткин Иван Абрис IIю 1069 2001 0:26:21 35
      36 Беликов Андрей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1113 2002 0:27:00 36
      37 Гаврилов Антон Родонит IIIю 1104 2002 0:27:18 37
      38 Чушев Павел ДЮСШ Росток 1077 1973 0:28:28 в/к
      39 Ермаков Данил Пермский край IIIю 1120 2001 0:29:24 38
      40 Карпов Ярослав Кедр Новоуральск 1086 2002 0:36:12 39
      41 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 1092 2001 0:49:46 40
      42 Ситников Артем СДЮСШОР-2 Ярков IIю 1114 2001 пп.2.6.10
      43 Зимин Никита Родонит IIIю 1106 2001 пп.2.6.10
      44 Антонов Дмиртий ДЮСШ-19 НОРД IIIю 1084 2001 пп.2.6.10
      45 Кириевский Матвей СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 1116 2001 пп.2.6.10
    • М14, 9 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Зеров Михаил Пермь I 749 1999 0:24:38 1
      2 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева II 362 2000 0:25:17 2
      3 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт II 150 1999 0:25:30 3
      4 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 401 1999 0:26:41 4
      5 Тоноян Давид СДЮСШОР-2 Ярков I 389 1997 0:26:44 5
      6 Кадочников Максим Абрис I 106 2000 0:27:09 6
      7 Разин Тимур Пермь II 751 1998 0:27:12 7
      8 Черепанов Кирилл Пермь II 750 2000 0:28:00 8
      9 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 184 1999 0:28:41 9
      10 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 396 1999 0:29:05 10
      11 Добрынин Никита Озерск IIю 298 1999 0:29:56 11
      12 Андреев Алексей Буревестник-2 128 1999 0:29:57 12
      13 Холкин Дмитрий Пеленг II 308 2000 0:30:44 13
      14 Филимонов Михаил СДЮСШОР-2 Ермакова 374 2000 0:31:01 14
      15 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 162 1999 0:32:09 15
      16 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 397 1999 0:34:03 16
      17 Сивачев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 361 1999 0:34:23 17
      18 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ермакова II 365 2000 0:35:21 18
      19 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 160 1999 0:35:42 19
      20 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков III 390 2000 0:36:25 20
      21 Чадов Георгий Пермь IIIю 752 2000 0:39:37 21
      22 Собянин Павел СДЮСШОР-3 Пермь IIю 402 1999 0:40:32 22
      23 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 174 1999 0:41:34 23
      24 Карпенко Константин Титан(В.Салда) 406 1999 0:43:15 24
      25 Музафалов Руслан Абрис IIю 110 2000 0:44:48 25
      26 Бакунин Александр Антей 117 1999 0:45:02 26
      27 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 366 2000 0:47:22 27
      28 Алгазин Тимур Пермский край 138 2000 0:47:32 28
      29 Мишарин Алексей Чистый воздух 457 1999 0:50:07 29
      30 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков III 385 1999 0:51:49 30
      31 Некрасов Алексей Эдельвейс IIIю 472 2000 0:53:43 31
      32 Туманов Иван Меридиан IIю 282 2000 1:04:42 32
      33 Староверов Терентий Абрис 115 2000 1:09:57 33
      34 Зарецкий Виктор СДЮСШОР-2 Ярков II 381 2000 1:11:31 34
      35 Доценко Андрей Титан(В.Салда) 407 1999 1:12:11 35
      36 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 226 2000 1:12:31 36
      37 Попов Александр СДЮСШОР-2 Ермакова III 372 1999 1:16:35 37
      38 Хренов Влад Титан(В.Салда) IIIю 417 2000 1:30:41 38
      39 Краншев Андрей Абрис IIю 107 2000 1:55:42 39
      40 Ошигбесов Александр Пермский край 354 2000 пп.2.6.10
      41 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 183 1999 пп.2.6.10
      42 Тушканов Александр ДЮСШ-19 Родник 173 2000 пп.2.6.10
    • М16, 15 КП, 4.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 166 1997 0:52:07 1
      2 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 158 1998 0:52:13 2
      3 Бузин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков I 377 1997 0:52:47 3
      4 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева II 353 1997 0:52:56 4
      5 Ларин Илья Чистый воздух I 455 1998 0:55:25 5
      6 Надымов Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь I 399 1998 0:56:03 6
      7 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт I 149 1997 0:57:08 7
      8 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 175 1998 0:58:27 8
      9 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Глухарева II 363 1998 0:58:30 9
      10 Давлитов Ришат СДЮСШОР-2 Ярков I 380 1998 1:00:12 10
      11 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева I 355 1998 1:04:57 11
      12 Черкащенко Игорь Буревестник-2 I 132 1998 1:07:31 12
      13 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков I 378 1998 1:09:39 13
      14 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков I 388 1998 1:10:52 14
      15 Волков Максим Пермь I 755 1998 1:12:02 15
      16 Корюков Леонид Родонит I 347 1998 1:15:59 16
      17 Чолак Алексей Пермь III 753 1998 1:16:23 17
      18 Шабалин Александр Родонит I 351 1997 1:18:58 18
      19 Гиллунг Владислав Пермь II 754 1998 1:26:50 19
      20 Лукъянов Михаил РАДУГА IIю 332 1998 1:27:52 20
      21 Овчинников Евгений Абрис II 112 1997 1:30:24 21
      22 Зыков Никита Абрис I 105 1998 1:32:33 22
      23 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоур. I 179 1998 1:35:50 23
      24 Ботанов Константин ДЮСШ-4 Новоур. I 177 1998 1:55:00 24
      25 Пономарёв Никита Меридиан IIю 280 1998 2:13:14 25
      26 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарева I 360 1998 пп.2.6.10
      27 Селянин Андрей Меридиан IIю 281 1998 пп.2.6.10
      28 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Глухарева I 357 1998 пп.2.6.10
    • М18, 16 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Вычегжанин Яромир Родонит КМС 344 1996 0:54:38 1
      2 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоур. КМС 178 1996 1:01:25 2
      3 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 176 1995 1:04:33 3
      4 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 368 1996 1:06:54 4
      5 Уткин Григорий СДЮСШОР-2 Ермакова КМС 373 1996 1:08:26 5
      6 Кадилов Роман ДЮСШ-19 Родник I 170 1995 1:13:59 6
      7 Завьялов Павел Родонит II 346 1996 1:17:35 7
      8 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Глухарева КМС 356 1995 1:20:09 8
      9 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 156 1996 1:30:41 9
    • М21, 20 КП, 7.900 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 9 1985 0:50:07 1
      2 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 1 1975 0:52:08 2
      3 Морозов Андрей Реактиво МС 21 1984 0:52:28 3
      4 Шавкунов Александр Реактиво МС 23 1982 0:56:52 4
      5 Евтюхов Андрей Team RAY МС 2 1972 0:57:17 5
      6 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 27 1973 0:57:48 6
      7 Добрынин Сергей Озерск КМС 19 1995 0:59:10 7
      8 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарева МСМК 25 1980 1:06:01 8
      9 Ахтаров Данил Абрис КМС 4 1996 1:06:26 9
      10 Курышев Александр Уфа МС 31 1980 1:11:36 10
      11 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 34 1977 1:13:48 11
      12 Шамгутдинов Дамир Меридиан I 17 1993 1:15:35 12
      13 Фаттахов Артур Реактиво КМС 22 1983 1:19:25 13
      14 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 7 1994 1:20:15 14
      15 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 8 1992 1:20:48 15
      16 Маслов Дмитрий Реактиво КМС 20 1986 1:22:59 16
      17 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 14 1966 1:23:54 17
      18 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 15 1961 1:31:41 18
      19 Родионов Василий Златоуст I 11 1986 1:31:42 19
      20 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 24 1984 1:32:01 20
      21 Конев Денис УрФУ 30 1981 1:52:27 21
      22 Горфильд Николай резерв 38 3:01:37 22
      23 Межин Максим ДЮСШ-19 НОРД I 5 1989 пп.2.6.10
      24 Шишкин Виталий Меридиан III 18 1992 пп.2.6.10
      25 Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД МС 6 1989 пп.2.6.10
      26 Ремонтов Владимир Екатеринбург КМС 10 1986 пп.2.6.10
    • М35, 16 КП, 6.600 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Зеленцов Александр SOM 103 1973 0:50:06 1
      2 Коцюба Владимир Вездеход I 761 1969 0:50:46 2
      3 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 460 1976 0:50:58 3
      4 Нурисламов Анвар OdinSport КМС 101 1970 0:52:41 4
      5 Добрынин Александр Озерск IIIю 296 1971 0:53:06 5
      6 Добрынин Владимир Озерск КМС 297 1973 0:56:25 6
      7 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 762 0:56:32 7
      8 Изотов Станислав Полюс КМС 324 1973 0:57:54 8
      9 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 446 1958 0:59:37 9
      10 Чиглинцев Олег Бирск КМС 126 1971 1:00:05 10
      11 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 247 1971 1:00:34 11
      12 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 213 1974 1:01:38 12
      13 Епифанов Филипп XO-team МС 104 1979 1:06:42 13
      14 Беляев Александр Чистый воздух I 450 1977 1:08:19 14
      15 Павленко Валентин Артикс I 123 1970 1:08:27 15
      16 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 165 1971 1:11:26 16
      17 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток 765 1:12:36 17
      18 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 259 1971 1:14:23 18
      19 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 192 1969 1:14:40 19
      20 Скорб Станислав Чистый воздух II 464 1977 1:16:50 20
      21 Адамович Сергей Чистый воздух I 449 1969 1:19:15 21
      22 Саломатов Александр Новоуральск 295 1974 1:21:32 22
      23 Гладких Андрей Екатеринбург III 189 1971 1:51:55 23
      24 Томилин Александр Полюс КМС 326 1972 пп.2.6.10
      25 Ягупов Станислав Чистый воздух II 467 1977 пп.2.6.10
    • М45, 15 КП, 5.400 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Крылов Владимир Кедр Новоуральск 769 1965 0:45:35 1
      2 Бакунин Игорь Антей КМС 118 1965 0:48:32 2
      3 Щербань Аркадий Пеленг КМС 309 1968 0:56:16 3
      4 Яговкин Андрей УрФУ I 430 1966 0:56:41 4
      5 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 194 1966 1:00:52 5
      6 Елисеев Павел КОЛЕСО 208 1967 1:07:04 6
      7 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков II 392 1967 1:07:29 7
      8 Медведев Владимир Легенда МС 270 1967 1:09:28 8
      9 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 452 1968 1:10:31 9
      10 Подсекаев Николай Родонит МС 348 1965 1:12:40 10
      11 Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРД 153 1967 1:13:01 11
      12 Салихов Ильгиз Уфа 767 1968 1:14:16 12
      13 Сысоев Игорь УрГУФК Челябинск II 770 1967 1:14:42 13
      14 Московкин Игорь Урал 435 1964 1:20:47 14
    • М50, 12 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 261 1959 0:29:25 1
      2 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 415 1963 0:33:25 2
      3 Новожилов Сергей Н.Тагил МС 774 1959 0:34:14 3
      4 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 256 1959 0:34:58 4
      5 Галямин Валерий Миасс МС 285 1962 0:35:17 5
      6 Кокорин Сергей Легенда МС 268 1961 0:36:06 6
      7 Фатеев Михаил Тюмень I 423 1960 0:36:55 7
      8 Гатаулин Ринат РИНГ Омск МС 339 1959 0:37:58 8
      9 Шилкин Анатолий Омск МС 299 1961 0:39:53 9
      10 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 210 1961 0:40:11 10
      11 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 155 1960 0:40:24 11
      12 Давыдов Михаил Златоуст МС 196 1962 0:41:23 12
      13 Иванов Павел Курган КМС 263 1962 0:41:29 13
      14 Исаков Павел Кедр Новоуральск 251 1959 0:43:14 14
      15 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 227 1959 0:45:54 15
      16 Солодянкин Игорь Новосибирск МС 291 1960 0:48:14 16
      17 Жернаков Александр Эталон Верх-Нейвинск 474 1961 0:56:35 17
      18 Потопаев Александр Кыштым 771 1958 пп.2.6.10
      19 Лебедев Андрей Новоуральск 294 1959 пп.2.6.10
    • М55, 12 КП, 4.000 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа МС 199 1951 0:32:47 1
      2 Карпухин Валерий УрФУ МС 426 1956 0:35:06 2
      3 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 144 1948 0:38:44 3
      4 Зорин Виталий Легенда МС 267 1954 0:40:45 4
      5 Корчагин Александр Титан(В.Салда) КМС 408 1958 0:41:03 5
      6 Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 405 1954 0:42:35 6
      7 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 167 1958 0:44:30 7
      8 Черепанов Сергей Легенда МС 273 1958 0:45:10 8
      9 Сергеев Владимир Урал I 436 1954 0:48:35 9
      10 Григорьев Николай ГРИНГ КМС 133 1954 0:48:55 10
      11 Стеценко Валерий Титан(В.Салда) КМС 412 1954 0:50:59 11
      12 Скоков Сергей резерв 777 1958 0:52:14 12
      13 Мятович Сергей Нефтеюганск 290 1956 0:54:54 13
      14 Баев Сергей Урал I 432 1957 0:55:24 14
      15 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 232 1958 1:01:51 15
    • М60, 10 КП, 3.100 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Гудков Михаил Легенда 783 1949 0:31:50 1
      2 Леньшин Владимир Полюс I 325 1949 0:32:46 2
      3 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 444 1952 0:34:53 3
      4 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь I 400 1950 0:35:51 4
      5 Сушков Николай Екатеринбург КМС 193 1951 0:37:05 5
      6 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 274 1949 0:51:28 6
      7 Ботанов Владимир Кедр Новоуральск I 782 1951 0:53:45 7
      8 Ефремов Владимир Пермский край I 316 1950 1:04:19 8
    • М65, 9 КП, 2.800 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Садаков Вячеслав Бирск МС 785 1948 0:25:47 1
      2 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 219 1947 0:26:21 2
      3 Разницын Леонид КОЛЕСО I 217 1947 0:28:44 3
      4 Ноговицин Геннадий Пермский край КМС 319 1944 0:29:39 4
      5 Трубин Николай Пермский край I 322 1946 0:30:36 5
      6 Казаринов Николай Маяк I 277 1946 0:31:13 6
      7 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 161 1945 0:31:28 7
      8 Гаврилов Сергей Миасс-20 КМС 286 1947 0:32:10 8
      9 Селиванов Станислав Пермский край I 321 1948 0:32:18 9
      10 Геласимов Михаил Факел-Екатеринбург КМС 438 1946 0:42:35 10
      11 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 439 1944 0:44:45 11
      12 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 242 1944 0:46:01 12
      13 Максимов Владимир Москва, ВАО 289 1945 пп.2.6.10
      14 Бикбулатов Урал Миасс КМС 283 1946 пп.2.6.10
    • М70, 8 КП, 2.200 м

      № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
      1 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 238 1937 0:28:09 1
      2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 287 1938 0:28:58 2
      3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 152 1942 0:32:49 3
      4 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 442 1939 0:38:02 4
      5 Ярков Виктор СДЮСШОР-2 Ярков КМС 393 1939 0:38:04 5
      6 Малинин Михаил Урал I 434 1942 0:39:17 6
      7 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 443 1936 0:39:47 7
      8 Говер Альфред Пермский край I 313 1944 0:41:47 8
      9 Зеленин Валентин Маяк КМС 276 1938 0:46:20 9
      10 Эльконин Лев КОЛЕСО I 222 1937 0:47:21 10
      11 Вагин Валентин Миасс I 284 1941 0:47:41 11
      12 Коробейников Александр Тюмень 422 1934 0:49:47 12
      13 Хайдуков Анатолий ДЮСШ-19 НОРД III 164 1934 1:11:58 13
      14 Апокин Виктор КОЛЕСО I 203 1936 1:20:25 14
    • Ж8RR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1147 2005 99,5 100 100 299,5
      2 Нурисламова Арина OdinSport 1149 2006 100 1 63,2 164,2
      3 Куприна Елизавета РАДУГА 1148 2005 12,7 37,3 72,5 122,5
      4 Елисеева Екатерина Екатеринбург 1146 0 0 64 64

      Ж10RR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 1004 2003 70,8 93,8 93,2 257,8
      2 Дорофеева Дарья Пермь 1016 2003 64,5 89,5 86,8 240,8
      3 Сливка Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1007 2003 45,8 77,2 100 223
      4 Безбородова Ксения Чистый воздух 1014 2003 100 0 90,1 190,1
      5 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь 1012 2004 28,4 77,8 73,1 179,3
      6 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь 1009 2003 33,5 100 29,1 162,6
      7 Фролова Мария Реактиво 1008 2004 69,6 64 23,9 157,5
      8 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь 1011 2004 73,8 0 74,9 148,7
      9 Вольхина Таня КОЛЕСО 1005 2004 52,8 1 66 119,8
      10 Краснова Элина КСО Ермак Тюмень 1006 2003 57 0 56,3 113,3
      11 Смородинцева Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1010 2003 0 0 81,2 81,2
      12 Сажаева Кристина ДЮСШ-19 НОРД 1003 72,9 0 0 72,9
      13 Братцева Лина ДЮСШ Росток 1017 51 0 0 51
      14 Тутаурова Ксения ДЮСШ Росток 1002 1 0 7,7 8,7

      Ж12TR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Щукина Анастасия Пермь 1037 2001 100 100 100 300
      2 Кузнецова Ксения Родонит 1105 2002 80,7 91,9 97,3 269,9
      3 Радостева Даша Эдельвейс 1036 2001 86,6 71,1 93 250,7
      4 Большакова Валерия Пермский край 1038 2002 47,4 3,2 98,7 149,3
      5 Мякотникова Марина Эдельвейс 1035 2002 1 57,9 84 142,9
      6 Шабалина Полина Пеленг 1028 2001 1 92,3 46,6 139,9
      7 Щуркина Ксения Пеленг 1029 2002 1 1 82,8 84,8
      8 Дамкина Анастасия СДЮСШОР-2 Глухарева 1034 2002 50,8 1 27 78,8
      9 Мамаева Ирина Пермь 1041 2002 24,6 1 46,5 72,1
      10 Ширшова Мария Родонит 1033 2002 1 0 70,7 71,7
      11 Килина Виктория РАДУГА 1030 2000 1 1 40,4 42,4
      12 Саморокова Елизавета Азимут 1021 2002 21,2 1 1 23,2
      13 Кичанова Ирина Буревестник-2 1023 2000 1 9,5 0 10,5
      14 Демина Ирина Родонит 1032 2002 6,5 0 0 6,5
      15 Болышева Елена Абрис 1020 2002 1 1 1 3
      16 Тупоногова Надежда РАДУГА 1031 1 0 0 1
      17 Гандалипова Дарина ДЮСШ Росток 1024 2001 0 0 0 0
      18 Серебренникова Анжелла ДЮСШ Росток 1025 0 0 0 0

      Ж14

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Пономарева Виктория СДЮСШОР-2 Ярков 384 1999 96,7 87,7 100 284,4
      2 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Ярков 391 2000 84,5 100 92,9 277,4
      3 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова 371 2000 92,4 79,9 90,9 263,2
      4 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД 151 2001 80,4 95,1 84,8 260,3
      5 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД 159 1999 93,8 85,6 75,8 255,2
      6 Кулакова Юлия СДЮСШОР-2 Ярков 382 2000 58,7 97 72,5 228,2
      7 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. 182 2000 73 90,2 30,6 193,8
      8 Крафт Юлия СДЮСШОР-2 Глухарева 358 1999 34,3 80,9 75,3 190,5
      9 Бекленищева Наталья Пеленг 304 2000 75,7 82,4 26,1 184,2
      10 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоур. 187 1999 100 0 72,2 172,2
      11 Рыжова Мария ДЮСШ Старт 148 2000 1 75,4 72,5 148,9
      12 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Глухарева 359 1999 1 75,7 68 144,7
      13 Нагорских Наталья Эдельвейс 471 2000 22,9 39,9 54 116,8
      14 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь 398 2000 88,2 0 24,6 112,8
      15 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Глухарева 364 1999 18,5 85,7 1 105,2
      16 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Ермакова 375 2000 1 14,6 82,1 97,7
      17 Ермолаева Варвара Эдельвейс 470 2001 54 1 42,2 97,2
      18 Манахова Светлана СДЮСШОР-2 Ярков 383 1999 45,6 45 0 90,6
      19 Борсуковская Юлия СДЮСШОР-3 Пермь 394 2000 5,4 1 76 82,4
      20 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт 145 2000 1 1 72,7 74,7
      21 Соловьева Анастасия Абрис 114 2000 1 0 49,2 50,2
      22 Власова Ирина Эдельвейс 468 2000 1 13,4 18,6 33
      23 Доброва Вера Родонит 345 2000 1 8,2 1 10,2
      24 Бабайлова Александра Титан(В.Салда) 404 2001 1 1 1 3
      25 Шумкова Александра Чистый воздух 701 2000 0 1 1 2
      26 Шибанова Татьяна Титан(В.Салда) 418 2000 0 1 1 2
      27 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник 171 1999 0 0 0 0

      Ж16

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт 146 1998 92,7 90,8 100 283,5
      2 Малеева Юлия Пермский край 707 100 97,3 77,6 274,9
      3 Медведева Елизавета Тропа 420 1998 96,6 87,5 65,7 249,8
      4 Козлова Наталья Пеленг 305 1998 51,2 100 89,2 240,4
      5 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова 367 1997 79,1 92,3 63,4 234,8
      6 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Ермакова 370 1998 93,2 62,2 53,9 209,3
      7 Машарова Наталья Абрис 109 1998 27,5 62 75,6 165,1
      8 Субхангулова Вика Родонит 349 1998 44,8 89,1 0 133,9
      9 Анциферова Анастасия СДЮСШОР-2 Ярков 376 1998 1 76,7 45,2 122,9
      10 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков 386 1998 40,8 47,4 1 89,2
      11 Епрева Ксения СДЮСШОР-2 Ермакова 369 1997 1 73,3 0 74,3
      12 Кобелева Анна Тюмень 185 0 57,7 0 57,7
      13 Наймушина Мария Абрис 111 1998 1 33,6 0 34,6
      14 Журкина Яна Пермский край 709 1 0 1 2
      15 Киршанова Ксения ДЮСШ Росток 137 1997 1 0 0 1

      Ж18

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух 461 1996 100 100 100 300
      2 Щербань Татьяна Пеленг 311 1996 64,4 84 84 232,4
      3 Савченко Татьяна Пеленг 307 1996 57,1 24,5 65,9 147,5
      4 Иванова Анастасия Чистый воздух 453 1996 85 51,3 0 136,3
      5 Волкова Регина РАДУГА 329 1989 0 3,6 61,9 65,5
      6 Скребнева Наталья СДЮСШОР-2 Ярков 387 1996 11,5 1 30,7 43,2
      7 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток 135 1996 1 0 1 2
      8 Мякинина Алена ДЮСШ Росток 139 1995 0 0 1 1
      9 Лозицкая Полина КСО Ермак Тюмень 234 1 0 0 1

      Ж21

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь 76 1984 98,3 89,6 100 287,9
      2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт 57 1981 94,6 100 91,2 285,8
      3 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник 61 1985 100 74,5 94,4 268,9
      4 Турченюк Мария Челябинск 88 1984 99,5 72,7 96,5 268,7
      5 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Глухарева 72 1986 80,2 81,3 97,3 258,8
      6 Нещерет Наталья Партизан 69 1983 84,6 70 96,4 251
      7 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 79 1979 86,8 64,4 63,4 214,6
      8 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник 59 1986 68,5 58,2 83,7 210,4
      9 Киселёва Анастасия Родонит 70 1991 72,2 50,9 80,8 203,9
      10 Ануфриева Екатерина Курган 66 1993 62,3 77,5 62 201,8
      11 Пьянкова Екатерина Буревестник-2 53 1989 67,6 33,1 91,3 192
      12 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 78 1993 64,2 75,6 50 189,8
      13 Сидорова Анна Кедр Новоуральск 65 1993 0 61,6 74,3 135,9
      14 Фатеева Ольга Тюмень 82 1980 60,1 3,7 65,2 129
      15 Медведева Татьяна Легенда 67 1989 34,5 55,3 0 89,8
      16 Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРД 58 1993 0 0 85,9 85,9
      17 Бородулина Юлия СДЮСШОР-3 Пермь 74 1994 1 1 66,4 68,4
      18 Деменева Евгения СДЮСШОР-3 Пермь 75 1993 66,5 0 0 66,5
      19 Чепчугова Алексндра ДЮСШ-4 Новоур. 93 1994 0 44,3 0 44,3
      20 Климова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь 77 1989 23,9 0 20,3 44,2
      21 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток 56 1994 24,4 0 0 24,4
      22 Конькова Татьяна ДЮСШ Росток 55 1994 0 1 14,3 15,3
      23 Башарова Эльвира СДЮСШОР-3 Пермь 73 1993 14,4 0 0 14,4
      24 Воложина София ДЮСШ Росток 54 1994 3,7 1 8,4 13,1
      25 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник 60 1988 4,3 1 0 5,3
      26 Деменева Надежда Тропа 80 1 0 0 1
      27 Конева Евгения УрФУ 84 0 0 1 1
      28 Федотова Александра УрФУ 86 0 0 0 0

      Ж35

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО 207 1970 100 100 100 300
      2 Букреева Алёна КОЛЕСО 205 1977 72,9 82,7 88,2 243,8
      3 Диева Ольга ХМАО 445 1975 74,8 58,6 73,8 207,2
      4 Павленко Елена Артикс 124 1977 82,2 29,3 73,4 184,9
      5 Рычкова Татьяна Легенда 272 1971 62,8 52,3 64,7 179,8
      6 Фролова Ирина Реактиво 342 1974 65,9 57,8 45 168,7
      7 Козина Елена Кедр Новоуральск 293 78,6 0 81,7 160,3
      8 Ефремова Ольга КОЛЕСО 209 1977 14,1 37,4 59,2 110,7
      9 Корченкина Ольга Легенда 269 1971 1 44,6 56,2 101,8
      10 Малюгина Елена ДЮСШ Росток 141 1975 20,7 15 36,4 72,1
      11 Кузнецова Ольга Чистый воздух 454 1972 0 66,5 0 66,5
      12 Паливада Наталья ДЮСШ-19 НОРД 718 1973 17 21 0 38
      13 Пашина Татьяна Кедр Новоуральск 257 0 0 33,8 33,8

      Ж45

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО 212 1965 100 83,2 100 283,2
      2 Капитонова Елена Уфа 721 1967 76,4 72 83,2 231,6
      3 Ефимова Елена Кедр Новоуральск 250 1966 44,7 87,5 85,4 217,6
      4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 249 1968 59,2 81,6 0 140,8
      5 Щербань Маргарита Пеленг 310 1966 1 57,7 48 106,7
      6 Попова Татьяна КСО Вездеход 225 1968 0 100 0 100
      7 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень 230 1963 1 47,4 14,1 62,5
      8 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень 236 1965 14,3 32,5 0 46,8
      9 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень 231 1963 1 1 0 2
      10 Шилкина Анжела Омск 300 1964 0 1 0 1

      Ж50

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Федорова Тамара Буревестник-2 131 1959 100 97,4 96,2 293,6
      2 Киселева Елена Пермский край 318 1962 96,6 95,7 88,5 280,8
      3 Добында Татьяна Пермский край 315 1961 75,7 80,4 88,2 244,3
      4 Медведева Людмила Тропа 421 1962 82,5 75,4 49,4 207,3
      5 Корчагина Ольга Екатеринбург 726 0 100 100 200
      6 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 260 1961 1 52,6 0 53,6

      Ж55

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Григорьева Галима ГРИНГ 134 1956 100 91,8 90,6 282,4
      2 Русских Ольга КВИК Уфа 200 1955 97,3 73,7 87,7 258,7
      3 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск 246 1954 81,5 71,3 85,2 238
      4 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск 255 1958 75,9 70,1 71,4 217,4
      5 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень 228 1958 0 100 100 200
      6 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД 168 1957 86,4 61,1 51,8 199,3
      7 Шестакова Валентина Маяк 278 1956 24,9 55,3 50,9 131,1
      8 Стеценко Лидия Титан(В.Салда) 413 0 0 86,3 86,3
      9 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск 258 1957 0 80,4 0 80,4
      10 Колмогорова Елена УрФУ 428 1958 1 1 1 3

      Ж60

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Пестовских Вера Антей 121 1953 100 100 100 300
      2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 235 1953 96 91,7 95,3 283
      3 Агафонова Татьяна Пеленг 302 1949 92 86,5 83 261,5
      4 Пьянкова Александра Пермский край 320 1952 71,7 65,6 64,9 202,2
      5 Долганова Людмила МИЛД-Уфа 275 1951 87,4 9,7 80,5 177,6
      6 Раскостова Ксения Титан(В.Салда) 409 1950 75,2 86,9 0 162,1
      7 Разгоняева Людмила Челябинск 448 1951 0 69,8 68,7 138,5
      8 Овсянникова Людмила Пеленг 306 1949 0 30,4 56 86,4

      Ж65

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 253 1948 93,9 100 95,9 289,8
      2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 739 1948 100 61,5 97,6 259,1
      3 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск 244 1946 94,8 75,2 67,7 237,7
      4 Саврасова Фаина Буревестник-2 130 1947 78,9 73,1 74,9 226,9
      5 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург 440 1948 0 99,6 100 199,6
      6 Кунцевич Галина УрФУ 429 1947 86,3 32,9 0 119,2
      7 Лункина Юлия Антей 120 0 0 0 0

      Ж70

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД 163 1940 98,1 95,5 100 293,6
      2 Селяхина Валентина КОЛЕСО 220 1940 100 100 88,4 288,4
      3 Апокина Евгения КОЛЕСО 204 1934 73 93,5 64,5 231
      4 Савиных Лидия КОЛЕСО 218 1941 1 98,9 56,2 156,1
      5 Говер Вера Пермский край 314 1942 76,4 1 75 152,4
      6 Васильева Тамара КОЛЕСО 206 1936 13,4 69,3 1 83,7

      ЖК

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Кузнецова Евгения Тропа 419 1981 100 60,2 90,3 250,5
      2 Вилесова Лада СДЮСШОР-3 Пермь 395 1991 96,7 68,7 51,7 217,1
      3 Фрей Наталья Родонит 743 1970 0 100 100 200
      4 Вакатова Мария Пермский край 312 1987 94,7 24,3 47 166
      5 Кузнецова Валентина Тропа 747 89,4 1 28,2 118,6
      6 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 744 1967 91,4 1 3,3 95,7
      7 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 745 1970 0 1 48,6 49,6
      8 Колмогорова Дарья УрФУ 427 1986 0 1 12 13
      9 Федорович Ольга Титан(В.Салда) 416 1971 0 8,2 1 9,2

      МК

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Вольхин Олег КОЛЕСО 773 1970 100 100 93,6 293,6
      2 Яхин Иван КОЛЕСО 223 1980 35,5 65,5 100 201
      3 Попов Андрей КОЛЕСО 211 1982 49,2 65,6 78,6 193,4
      4 Шавкунов Сергей КОЛЕСО 221 1976 57,8 43,6 71 172,4
      5 Низамов Сергей Чистый воздух 458 1977 38,8 38,8 60,5 138,1
      6 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков 725 1993 0 72,6 63,3 135,9
      7 Бодров Дмитрий РАДУГА 328 1983 1 34,2 74,4 109,6
      8 Литенков Алексей КОЛЕСО 215 1980 34,7 65,1 0 99,8
      9 Серебряков Андрей Чистый воздух 463 1971 1 30,1 67,3 98,4
      10 Павлов Андрей Екатеринбург 191 1971 1 27,2 54,2 82,4
      11 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток 142 1982 0 25 55,9 80,9
      12 Лещенко Антон КОЛЕСО 214 0 0 79,1 79,1
      13 Гомзяков Александр Реактиво 340 1986 0 41,8 34 75,8
      14 Кобелев Сергей Тюмень 28 1986 0 54 0 54
      15 Мастерских Денис Чистый воздух 456 1983 0 1 52,6 53,6
      16 Захаров Владимир Чистый воздух 451 1974 18,1 1 29,3 48,4
      17 Шуплецов Игорь Екатеринбург 195 0 0 48 48
      18 Набок Алексей Реактиво 341 1985 0 1 27,8 28,8
      19 Парамонов Сергей Чистый воздух 459 1971 1 1 21,6 23,6
      20 Шаламов Константин Чистый воздух 466 1969 1 1 0 2
      21 Минаев Юрий Миасс-20 288 1965 1 1 0 2
      22 Гантимуров Юлиан Екатеринбург 188 1985 0 1 1 2
      23 Щуплецов Игорь Екатеринбург 775 0 1 1 2
      24 Логоша Михаил Екатеринбург 190 1985 0 0 1 1

      М8RR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Шулаков Семён РАДУГА 1140 2005 94,8 94,1 100 288,9
      2 Киреев Михаил РАДУГА 1136 100 0 81,5 181,5
      3 Соболев Артём РАДУГА 1139 2005 0 100 74,2 174,2
      4 Акимов Василий Меридиан 1135 0 0 85,8 85,8

      М10RR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Ширшов Михаил Родонит 1056 2004 100 96,6 89,4 286
      2 Баев Александр Родонит 1054 2003 96 94 87,6 277,6
      3 Гусев Андрей Меридиан 1048 2003 85,3 93,8 93,3 272,4
      4 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 1045 2003 84,7 90,1 92,1 266,9
      5 Скоков Тимофей Тюмень 1043 82,4 88,2 79,3 249,9
      6 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1059 2004 60,2 90,8 81,5 232,5
      7 Журавлев Григорий Родонит 1055 2004 59,6 86,4 61,2 207,2
      8 Емельянов Степан Меридиан 1049 2003 81,6 59,5 64,4 205,5
      9 Шивалковский Алексей Абрис 1042 2003 67,1 73,4 64,8 205,3
      10 Красных Олег Пермский край 1065 45,7 73,2 84,2 203,1
      11 Сашин Роман Чистый воздух 1062 2004 1 100 100 201
      12 Багрецов Тимофей Родонит 1053 2003 0 87,3 68,4 155,7
      13 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР-3 Пермь 1057 2004 62,8 32,7 47 142,5
      14 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь 1061 2004 74 0 55,6 129,6
      15 Чигаев Андрей Пермь 1068 2003 0 64,2 56 120,2
      16 Пермяков Дмитрий РАДУГА 1052 54,1 0 65,1 119,2
      17 Миков Александр СДЮСШОР-3 Пермь 1058 2004 97,4 0 10,7 108,1
      18 Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД 1044 82,7 0 0 82,7
      19 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД 1047 80,4 0 0 80,4

      М12TR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Глухих Илья Эдельвейс 1125 2001 100 86,2 98,6 284,8
      2 Быков Данил Родонит 1103 2001 87,5 97,7 83,9 269,1
      3 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1115 2001 67 100 80,7 247,7
      4 Добрынин Слава Озерск 1089 2002 78,5 90,2 59,5 228,2
      5 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Ермакова 1111 2001 1 51,4 100 152,4
      6 Николаев Вениамин Абрис 1070 2002 13 67,4 43,1 123,5
      7 Бородулин Максим Эдельвейс 1124 2002 58 21 22,7 101,7
      8 Халилов Денис Тропа 1122 2001 1 1 83,9 85,9
      9 Козик Антон СДЮСШОР-2 Ермакова 1110 2001 30,8 29 24,8 84,6
      10 Бессонов Михаил Родонит 1102 2002 1 0 80,5 81,5
      11 Хохряков Артём Эдельвейс 1129 2002 21,8 1 50,7 73,5
      12 Бурматов Егор Пермский край 1112 2002 1 1 65,2 67,2
      13 Кириевский Матвей СДЮСШОР-3 Пермь 1116 2001 0 60,2 0 60,2
      14 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 Ермакова 1109 2002 1 30,5 27,9 59,4
      15 Коржев Михаил Эдельвейс 1126 2002 1 1 55,9 57,9
      16 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 1079 2001 1 1 52,7 54,7
      17 Куприн Алексий РАДУГА 1095 2001 1 1 51,8 53,8
      18 Жаренов Руслан Пермь 1133 2002 1 10,8 41,7 53,5
      19 Пешков Денис Меридиан 1088 0 0 50,5 50,5
      20 Гилев Алексей Буревестник-2 1075 2000 1 1 41,2 43,2
      21 Чупин Андрей Пермь 1132 2002 0 1 42,2 43,2
      22 Акимов Игорь Меридиан 1087 2002 3,1 5,4 32,5 41
      23 Соловьев Константин Абрис 1071 2002 4 1 34,9 39,9
      24 Беликов Андрей СДЮСШОР-3 Пермь 1113 2002 37 1 1 39
      25 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь 1117 2002 1 19,4 15,7 36,1
      26 Хабиев Дима СДЮСШОР-3 Пермь 1118 2001 19,1 1 1 21,1
      27 Львов Илья Эдельвейс 1127 2002 1 1 17,5 19,5
      28 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД 1081 16,9 0 0 16,9
      29 Самойлов Егор РАДУГА 1097 2001 1 1 10,3 12,3
      30 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарева 1108 2003 1 1 2,9 4,9
      31 Калиткин Иван Абрис 1069 2001 1 1 1 3
      32 Ермаков Данил Пермский край 1120 2001 1 1 1 3
      33 Бабусенко Дима Азимут 1072 2001 1 1 1 3
      34 Ярыкалов Виталий Пермский край 1134 1 1 1 3
      35 Филоненко Павел РАДУГА 1100 2001 1 1 1 3
      36 Пажаев Владимир Родонит 1107 2002 1 1 1 3
      37 Гаврилов Антон Родонит 1104 2002 1 1 1 3
      38 Коротков Максим РАДУГА 1094 2002 1 1 1 3
      39 Гаврилов Сергей Пермь 1131 2002 1 1 1 3
      40 Ситников Артем СДЮСШОР-2 Ярков 1114 2001 1 1 0 2
      41 Паливада Илья ДЮСШ-19 НОРД 1130 2002 1 1 0 2
      42 Волков Дмитрий РАДУГА 1092 2001 0 1 1 2
      43 Селиванов Артём РАДУГА 1098 2001 0 1 0 1
      44 Зимин Никита Родонит 1106 2001 1 0 0 1
      45 Чушев Павел ДЮСШ Росток 1077 1973 0 0 1 1
      46 Космычев Артем Титан(В.Салда) 1121 2001 0 0 1 1
      47 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД 1080 1 0 0 1
      48 Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРД 1082 1 0 0 1
      49 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД 1083 1 0 0 1
      50 Карпов Ярослав Кедр Новоуральск 1086 0 0 1 1
      51 Антонов Дмиртий ДЮСШ-19 НОРД 1084 0 0 0 0

      М14

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Андреев Алексей Буревестник-2 128 1999 69,1 100 78,5 247,6
      2 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь 396 1999 100 61,9 82 243,9
      3 Разин Тимур Пермь 751 1998 72,3 75,3 89,6 237,2
      4 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт 150 1999 58,2 77 96,5 231,7
      5 Зеров Михаил Пермь 749 1999 66,1 64 100 230,1
      6 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь 401 1999 84,3 45,7 91,7 221,7
      7 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД 162 1999 65,1 86,9 69,5 221,5
      8 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева 362 2000 37,4 85,9 97,4 220,7
      9 Кадочников Максим Абрис 106 2000 22,4 77 89,8 189,2
      10 Черепанов Кирилл Пермь 750 2000 85,1 16,2 86,4 187,7
      11 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков 390 2000 60,1 58,2 52,2 170,5
      12 Добрынин Никита Озерск 298 1999 83,7 1 78,5 163,2
      13 Тоноян Давид СДЮСШОР-2 Ярков 389 1997 26,4 44,3 91,5 162,2
      14 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 184 1999 0 72 83,6 155,6
      15 Сивачев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 361 1999 20,6 54,4 60,5 135,5
      16 Холкин Дмитрий Пеленг 308 2000 1 58,6 75,3 134,9
      17 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 174 1999 56,1 44,8 31,3 132,2
      18 Филимонов Михаил СДЮСШОР-2 Ермакова 374 2000 55,1 0 74,1 129,2
      19 Ошигбесов Александр Пермский край 354 2000 61,2 67,8 0 129
      20 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь 397 1999 14,1 41,5 61,8 117,4
      21 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 160 1999 18,4 1 55,1 74,5
      22 Собянин Павел СДЮСШОР-3 Пермь 402 1999 32,3 0 35,5 67,8
      23 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков 385 1999 11,1 54,4 1 66,5
      24 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Ермакова 366 2000 56,6 0 7,8 64,4
      25 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ермакова 365 2000 1 2,3 56,5 59,8
      26 Зарецкий Виктор СДЮСШОР-2 Ярков 381 2000 47,1 3 1 51,1
      27 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. 183 1999 36,2 12,8 0 49
      28 Чадов Георгий Пермский край 752 1 0 39,2 40,2
      29 Мишарин Алексей Чистый воздух 457 1999 1 22,9 1 24,9
      30 Карпенко Константин Титан(В.Салда) 406 1999 0 0 24,5 24,5
      31 Музафалов Руслан Абрис 110 2000 0 1 18,2 19,2
      32 Бакунин Александр Антей 117 0 0 17,2 17,2
      33 Алгазин Тимур Пермский край 138 2000 0 8,3 7,1 15,4
      34 Хренов Влад Титан(В.Салда) 417 2000 0 1 1 2
      35 Староверов Терентий Абрис 115 2000 0 1 1 2
      36 Попов Александр СДЮСШОР-2 Ермакова 372 1999 0 1 1 2
      37 Краншев Андрей Абрис 107 2000 1 0 1 2
      38 Доценко Андрей Титан(В.Салда) 407 1999 1 0 1 2
      39 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень 226 2000 0 0 1 1
      40 Туманов Иван Меридиан 282 2000 0 0 1 1
      41 Некрасов Алексей Эдельвейс 472 2000 0 0 1 1
      42 Малюгин Данил ДЮСШ Росток 140 1 0 0 1
      43 Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРД 154 1 0 0 1
      44 Антонов Дмитрий ДЮСШ-19 Родник 169 1999 0 0 0 0
      45 Тушканов Александр ДЮСШ-19 Родник 173 2000 0 0 0 0

      М16

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт 149 1997 99,3 99,2 90,4 288,9
      2 Надымов Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь 399 1998 99,3 86,9 92,5 278,7
      3 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД 166 1997 65,9 87,2 100 253,1
      4 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД 158 1998 51,4 100 99,9 251,3
      5 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 353 1997 64,9 69,2 98,5 232,6
      6 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков 388 1998 100 68,5 64,1 232,6
      7 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. 175 1998 79,6 57,3 87,9 224,8
      8 Ларин Илья Чистый воздух 455 1998 66,1 64,2 93,7 224
      9 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков 378 1998 65,9 86,1 66,4 218,4
      10 Корюков Леонид Родонит 347 1998 71,2 80,5 54,3 206
      11 Волков Максим Пермь 755 1998 69,6 26,1 61,8 157,5
      12 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Глухарева 363 1998 0 59,1 87,8 146,9
      13 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарева 360 1998 39,8 98,4 0 138,2
      14 Шабалин Александр Родонит 351 1997 0 78,4 48,5 126,9
      15 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Глухарева 357 1998 46,2 78,3 0 124,5
      16 Гиллунг Владислав Пермь 754 1998 37,7 41,9 33,4 113
      17 Давлитов Ришат СДЮСШОР-2 Ярков 380 1998 28,5 0 84,5 113
      18 Бузин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков 377 1997 0 1 98,8 99,8
      19 Овчинников Евгений Абрис 112 1997 0 72,6 26,6 99,2
      20 Зыков Никита Абрис 105 1998 1 69 22,5 92,5
      21 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева 355 1998 1 1 75,4 77,4
      22 Чолак Алексей Пермь 753 1998 22 1 53,5 76,5
      23 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоур. 179 1998 7,1 50 16,2 73,3
      24 Черкащенко Игорь Буревестник-2 132 1998 1 1 70,5 72,5
      25 Лукъянов Михаил РАДУГА 332 1998 0 36,3 31,5 67,8
      26 Пономарёв Никита Меридиан 280 1998 0 0 1 1
      27 Ботанов Константин ДЮСШ-4 Новоур. 177 0 0 1 1
      28 Селянин Андрей Меридиан 281 0 0 0 0

      М18

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Вычегжанин Яромир Родонит 344 1996 100 100 100 300
      2 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоур. 178 1996 91,5 85,5 87,6 264,6
      3 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 176 1995 91,4 69,3 81,9 242,6
      4 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 Ермакова 368 1996 53,9 82,1 77,6 213,6
      5 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД 156 1996 65 88,5 34,1 187,6
      6 Уткин Григорий СДЮСШОР-2 Ермакова 373 1996 46,3 50,7 74,8 171,8
      7 Завьялов Павел Родонит 346 1996 61,5 52,2 58 171,7
      8 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Глухарева 356 1995 56,8 12,2 53,3 122,3
      9 Кадилов Роман ДЮСШ-19 Родник 170 1995 0 0 64,6 64,6
      10 Багрецов Семён Родонит 343 1 0 0 1

      М21

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Морозов Андрей Реактиво 21 1984 99,2 96,5 95,4 291,1
      2 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU 1 1975 92,7 100 96 288,7
      3 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник 9 1985 86 85,8 100 271,8
      4 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 27 1973 96,4 79,5 84,7 260,6
      5 Добрынин Сергей Озерск 19 1995 100 72,3 82 254,3
      6 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарева 25 1980 98,6 84,1 68,3 251
      7 Евтюхов Андрей Team RAY 2 1972 78,7 81,2 85,8 245,7
      8 Бахтерев Александр Чистый воздух 34 1977 85,3 80,5 52,8 218,6
      9 Курышев Александр Уфа 31 1980 76 65 57,2 198,2
      10 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник 7 1994 66,7 87,4 39,9 194
      11 Шавкунов Александр Реактиво 23 1982 0 88,3 86,6 174,9
      12 Шубенкин Алексей Реактиво 24 1984 73,5 71,2 16,4 161,1
      13 Евтюхов Василий Team RAY 3 1993 92,8 64,1 0 156,9
      14 Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД 6 1989 52,1 77,3 0 129,4
      15 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень 14 1966 34,2 52 32,6 118,8
      16 Маслов Дмитрий Реактиво 20 1986 39,2 39,6 34,5 113,3
      17 Шамгутдинов Дамир Меридиан 17 1993 0 45,3 49,2 94,5
      18 Фаттахов Артур Реактиво 22 1983 0 50,6 41,6 92,2
      19 Чумов Андрей Озерск 36 1987 33,5 51 0 84,5
      20 Ремонтов Владимир Екатеринбург 10 1986 0 83,6 0 83,6
      21 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник 8 1992 31,1 10,6 38,8 80,5
      22 Рязанов Алексей Новоуральск 666 77,4 0 0 77,4
      23 Ахтаров Данил Абрис 4 0 0 67,5 67,5
      24 Родионов Василий Златоуст 11 1986 24,8 1 17,1 42,9
      25 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень 15 1961 0 18,6 17,1 35,7
      26 Межин Максим ДЮСШ-19 НОРД 5 1989 0 15,7 0 15,7
      27 Конев Денис УрФУ 30 1981 1 12,4 1 14,4
      28 Горфильд Николай 38 0 0 1 1
      29 Шишкин Виталий Меридиан 18 0 0 0 0

      М35

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух 460 1976 98,1 100 98,3 296,4
      2 Нурисламов Анвар OdinSport 101 1970 100 94 94,9 288,9
      3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 762 97,2 98,4 87,2 282,8
      4 Зеленцов Александр SOM 103 1973 90,8 86,1 100 276,9
      5 Изотов Станислав Полюс 324 1973 94,9 87,7 84,5 267,1
      6 Добрынин Александр Озерск 296 1971 69,9 93,3 94,1 257,3
      7 Добрынин Владимир Озерск 297 1973 74,9 86,9 87,4 249,2
      8 Солдатов Сергей Чебаркуль 446 1958 82,7 53,9 81,1 217,7
      9 Коцюба Владимир Вездеход 761 1969 0 92,4 98,7 191,1
      10 Беляев Александр Чистый воздух 450 1977 65,9 41 63,7 170,6
      11 Павленко Валентин Артикс 123 1970 58,6 41,2 63,4 163,2
      12 Крохмалев Сергей КОЛЕСО 213 1974 0 85,3 77 162,3
      13 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток 765 48,8 54,8 55,1 158,7
      14 Васин Вадим Кедр Новоуральск 247 1971 0 77,8 79,2 157
      15 Епифанов Филипп XO-team 104 1979 0 87,5 66,9 154,4
      16 Ольков Юрий Артемовский 122 1958 85,2 64,8 0 150
      17 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 165 1971 21,7 64,2 57,5 143,4
      18 Томилин Александр Полюс 326 1972 42,2 89,3 0 131,5
      19 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 259 1971 38,4 38,6 51,6 128,6
      20 Саломатов Александр Новоуральск 295 1974 0 66,8 37,3 104,1
      21 Скорб Станислав Чистый воздух 464 1977 1 50,2 46,7 97,9
      22 Чиглинцев Олег Бирск 126 1971 0 0 80,1 80,1
      23 Ситников Дмитрий Екатеринбург 192 1969 0 15,4 51 66,4
      24 Адамович Сергей Чистый воздух 449 1969 0 24 41,9 65,9
      25 Ягупов Станислав Чистый воздух 467 1977 1 31,8 0 32,8
      26 Гладких Андрей Екатеринбург 189 1971 1 1 1 3
      27 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 157 1974 1 1 0 2
      28 Ипатов Сергей ИТС 197 1973 0 0 0 0
      29 Шуров Юрий Полюс 327 1974 0 0 0 0

      М45

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Щербань Аркадий Пеленг 309 1968 100 100 76,6 276,6
      2 Чурилов Дмитрий Екатеринбург 194 1966 92,7 91,5 66,5 250,7
      3 Крылов Владимир Кедр Новоуральск 769 1965 62,6 81,4 100 244
      4 Яговкин Андрей УрФУ 430 1966 88,6 64,6 75,7 228,9
      5 Медведев Владимир Легенда 270 1967 96,4 61,1 47,7 205,2
      6 Иванов Сергей Чистый воздух 452 1968 63,6 70,6 45,4 179,6
      7 Салихов Ильгиз Уфа 767 1968 89,9 1 37,1 128
      8 Подсекаев Николай Родонит 348 1965 33,8 38,7 40,6 113,1
      9 Елисеев Павел КОЛЕСО 208 1967 48,2 8,1 52,9 109,2
      10 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков 392 1967 16,7 38,6 52 107,3
      11 Сысоев Игорь УрГУФК Челябинск 770 1967 33,4 27,2 36,2 96,8
      12 Бакунин Игорь Антей 118 0 0 93,6 93,6
      13 Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРД 153 1967 0 47 39,9 86,9
      14 Антипин Сергей КОЛЕСО 202 1965 0 66,8 0 66,8
      15 Московкин Игорь Урал 435 1964 0 1 22,8 23,8

      М50

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 261 1959 89,6 96 100 285,6
      2 Кокорин Сергей Легенда 268 1961 100 94,8 77,3 272,1
      3 Новожилов Сергей Н.Тагил 774 1959 84,4 86,9 83,7 255
      4 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) 415 1963 72,9 75,3 86,5 234,7
      5 Гатаулин Ринат РИНГ Омск 339 1959 82,4 70,7 71 224,1
      6 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 155 1960 67 81,4 62,7 211,1
      7 Галямин Валерий Миасс 285 1962 41,6 85 80,1 206,7
      8 Давыдов Михаил Златоуст 196 1962 86,7 57,9 59,4 204
      9 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск 256 1959 40,5 78,5 81,2 200,2
      10 Иванов Павел Курган 263 1962 67,2 69,3 59 195,5
      11 Потопаев Александр Кыштым 771 1958 90 100 0 190
      12 Шилкин Анатолий Омск 299 1961 52 65 64,5 181,5
      13 Закеев Альберт КОЛЕСО 210 1961 45,8 60 63,4 169,2
      14 Фатеев Михаил Тюмень 423 1960 1 83,1 74,6 158,7
      15 Бондарь Николай Кедр Новоуральск 245 1962 0 98,4 0 98,4
      16 Исаков Павел Кедр Новоуральск 251 1959 0 38,3 53,1 91,4
      17 Лебедев Андрей Новоуральск 294 1959 48,5 35,5 0 84
      18 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень 227 1959 0 31,9 44 75,9
      19 Солодянкин Игорь Новосибирск 291 1960 0 24,3 36,1 60,4
      20 Жернаков Александр Эталон Верх-Нейвинск 474 1961 1 1 7,7 9,7

      М55

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа 199 1951 100 100 100 300
      2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 144 1948 93,1 73,2 81,9 248,2
      3 Карпухин Валерий УрФУ 426 1956 64,3 79,7 93 237
      4 Зорин Виталий Легенда 267 1954 77,7 66,7 75,7 220,1
      5 Волков Сергей Титан(В.Салда) 405 1954 59,1 62,8 70,2 192,1
      6 Черепанов Сергей Легенда 273 1958 69,5 19,2 62,3 151
      7 Баев Сергей Урал 432 1957 60,1 38,5 31,1 129,7
      8 Корчагин Александр Титан(В.Салда) 408 1958 0 44,6 74,8 119,4
      9 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД 167 1958 0 52,5 64,3 116,8
      10 Скоков Сергей резерв 777 1958 1 61,8 40,7 103,5
      11 Сергеев Владимир Урал 436 1954 46,5 1 51,9 99,4
      12 Стеценко Валерий Титан(В.Салда) 412 1954 1 53,6 44,5 99,1
      13 Григорьев Николай ГРИНГ 133 1954 0 13,3 50,8 64,1
      14 Мятович Сергей Нефтеюганск 290 1956 1 18,9 32,6 52,5
      15 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень 232 1958 1 9,2 11,4 21,6

      М60

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Сушков Николай Екатеринбург 193 1951 94,8 87,4 83,6 265,8
      2 Леньшин Владимир Полюс 325 1949 100 64,1 97,1 261,2
      3 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург 444 1952 61,8 88,4 90,5 240,7
      4 Гудков Михаил Легенда 783 1949 0 100 100 200
      5 Долганов Михаил МИЛД-Уфа 274 1949 39,4 77,2 38,4 155
      6 Ефремов Владимир Пермский край 316 1950 51,5 67,1 1 119,6
      7 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь 400 27 0 87,4 114,4
      8 Ботанов Владимир Кедр Новоуральск 782 0 0 31,2 31,2

      М65

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Садаков Вячеслав Бирск 785 1948 99,5 98,8 100 298,3
      2 Селяхин Леонид КОЛЕСО 219 1947 100 100 97,9 297,9
      3 Ноговицин Геннадий Пермский край 319 1944 92,5 98,1 85,1 275,7
      4 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД 161 1945 87,1 89,9 78 255
      5 Селиванов Станислав Пермский край 321 1948 79,9 90,5 74,8 245,2
      6 Разницын Леонид КОЛЕСО 217 1947 54,2 94,9 88,6 237,7
      7 Трубин Николай Пермский край 322 1946 60,8 89,2 81,4 231,4
      8 Казаринов Николай Маяк 277 1946 94,5 50,1 79 223,6
      9 Гаврилов Сергей Миасс-20 286 1947 22,4 82,4 75,3 180,1
      10 Бикбулатов Урал Миасс 283 1946 78,5 83,9 0 162,4
      11 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург 439 1944 18,6 49,7 26,5 94,8
      12 Геласимов Михаил Факел-Екатеринбург 438 1946 36,6 11,1 34,9 82,6
      13 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 242 1944 1 46 21,6 68,6
      14 Максимов Владимир Москва, ВАО 289 1945 52,3 9 0 61,3

      М70

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Гришанов Юрий Миасс-20 287 1938 97,9 72,1 97,1 267,1
      2 Ярков Виктор СДЮСШОР-2 Ярков 393 1939 100 92,8 64,8 257,6
      3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 152 1942 68,5 100 83,5 252
      4 Ражев Николай КФК ЕТТУ 238 1937 22 91,1 100 213,1
      5 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 442 1939 62,7 76,3 64,9 203,9
      6 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 443 1936 40,6 87,8 58,7 187,1
      7 Вагин Валентин Миасс 284 1941 37,7 83,9 30,7 152,3
      8 Эльконин Лев КОЛЕСО 222 1937 23,4 73,3 31,8 128,5
      9 Малинин Михаил Урал 434 1942 22 43 60,5 125,5
      10 Говер Альфред Пермский край 313 1944 1 63,8 51,6 116,4
      11 Зеленин Валентин Маяк 276 1938 1 20,4 35,5 56,9
      12 Коробейников Александр Тюмень 422 1934 1 0 23,2 24,2
      13 Апокин Виктор КОЛЕСО 203 1936 1 1 1 3
      14 Хайдуков Анатолий ДЮСШ-19 НОРД 164 1934 0 1 1 2
    • Ж8RR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1147 2005 99,5 100 100 299,5
      2 Нурисламова Арина OdinSport 1149 2006 100 1 63,2 164,2
      3 Куприна Елизавета РАДУГА 1148 2005 12,7 37,3 72,5 122,5
      4 Елисеева Екатерина Екатеринбург 1146 0 0 64 64
    • Ж10RR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 1004 2003 70,8 93,8 93,2 257,8
      2 Дорофеева Дарья Пермь 1016 2003 64,5 89,5 86,8 240,8
      3 Сливка Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1007 2003 45,8 77,2 100 223
      4 Безбородова Ксения Чистый воздух 1014 2003 100 0 90,1 190,1
      5 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь 1012 2004 28,4 77,8 73,1 179,3
      6 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь 1009 2003 33,5 100 29,1 162,6
      7 Фролова Мария Реактиво 1008 2004 69,6 64 23,9 157,5
      8 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь 1011 2004 73,8 0 74,9 148,7
      9 Вольхина Таня КОЛЕСО 1005 2004 52,8 1 66 119,8
      10 Краснова Элина КСО Ермак Тюмень 1006 2003 57 0 56,3 113,3
      11 Смородинцева Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1010 2003 0 0 81,2 81,2
      12 Сажаева Кристина ДЮСШ-19 НОРД 1003 72,9 0 0 72,9
      13 Братцева Лина ДЮСШ Росток 1017 51 0 0 51
      14 Тутаурова Ксения ДЮСШ Росток 1002 1 0 7,7 8,7
    • Ж12TR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Щукина Анастасия Пермь 1037 2001 100 100 100 300
      2 Кузнецова Ксения Родонит 1105 2002 80,7 91,9 97,3 269,9
      3 Радостева Даша Эдельвейс 1036 2001 86,6 71,1 93 250,7
      4 Большакова Валерия Пермский край 1038 2002 47,4 3,2 98,7 149,3
      5 Мякотникова Марина Эдельвейс 1035 2002 1 57,9 84 142,9
      6 Шабалина Полина Пеленг 1028 2001 1 92,3 46,6 139,9
      7 Щуркина Ксения Пеленг 1029 2002 1 1 82,8 84,8
      8 Дамкина Анастасия СДЮСШОР-2 Глухарева 1034 2002 50,8 1 27 78,8
      9 Мамаева Ирина Пермь 1041 2002 24,6 1 46,5 72,1
      10 Ширшова Мария Родонит 1033 2002 1 0 70,7 71,7
      11 Килина Виктория РАДУГА 1030 2000 1 1 40,4 42,4
      12 Саморокова Елизавета Азимут 1021 2002 21,2 1 1 23,2
      13 Кичанова Ирина Буревестник-2 1023 2000 1 9,5 0 10,5
      14 Демина Ирина Родонит 1032 2002 6,5 0 0 6,5
      15 Болышева Елена Абрис 1020 2002 1 1 1 3
      16 Тупоногова Надежда РАДУГА 1031 1 0 0 1
      17 Гандалипова Дарина ДЮСШ Росток 1024 2001 0 0 0 0
      18 Серебренникова Анжелла ДЮСШ Росток 1025 0 0 0 0
    • Ж14

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Пономарева Виктория СДЮСШОР-2 Ярков 384 1999 96,7 87,7 100 284,4
      2 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Ярков 391 2000 84,5 100 92,9 277,4
      3 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова 371 2000 92,4 79,9 90,9 263,2
      4 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД 151 2001 80,4 95,1 84,8 260,3
      5 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД 159 1999 93,8 85,6 75,8 255,2
      6 Кулакова Юлия СДЮСШОР-2 Ярков 382 2000 58,7 97 72,5 228,2
      7 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. 182 2000 73 90,2 30,6 193,8
      8 Крафт Юлия СДЮСШОР-2 Глухарева 358 1999 34,3 80,9 75,3 190,5
      9 Бекленищева Наталья Пеленг 304 2000 75,7 82,4 26,1 184,2
      10 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоур. 187 1999 100 0 72,2 172,2
      11 Рыжова Мария ДЮСШ Старт 148 2000 1 75,4 72,5 148,9
      12 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Глухарева 359 1999 1 75,7 68 144,7
      13 Нагорских Наталья Эдельвейс 471 2000 22,9 39,9 54 116,8
      14 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь 398 2000 88,2 0 24,6 112,8
      15 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Глухарева 364 1999 18,5 85,7 1 105,2
      16 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Ермакова 375 2000 1 14,6 82,1 97,7
      17 Ермолаева Варвара Эдельвейс 470 2001 54 1 42,2 97,2
      18 Манахова Светлана СДЮСШОР-2 Ярков 383 1999 45,6 45 0 90,6
      19 Борсуковская Юлия СДЮСШОР-3 Пермь 394 2000 5,4 1 76 82,4
      20 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт 145 2000 1 1 72,7 74,7
      21 Соловьева Анастасия Абрис 114 2000 1 0 49,2 50,2
      22 Власова Ирина Эдельвейс 468 2000 1 13,4 18,6 33
      23 Доброва Вера Родонит 345 2000 1 8,2 1 10,2
      24 Бабайлова Александра Титан(В.Салда) 404 2001 1 1 1 3
      25 Шумкова Александра Чистый воздух 701 2000 0 1 1 2
      26 Шибанова Татьяна Титан(В.Салда) 418 2000 0 1 1 2
      27 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник 171 1999 0 0 0 0
    • Ж16

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт 146 1998 92,7 90,8 100 283,5
      2 Малеева Юлия Пермский край 707 100 97,3 77,6 274,9
      3 Медведева Елизавета Тропа 420 1998 96,6 87,5 65,7 249,8
      4 Козлова Наталья Пеленг 305 1998 51,2 100 89,2 240,4
      5 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова 367 1997 79,1 92,3 63,4 234,8
      6 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Ермакова 370 1998 93,2 62,2 53,9 209,3
      7 Машарова Наталья Абрис 109 1998 27,5 62 75,6 165,1
      8 Субхангулова Вика Родонит 349 1998 44,8 89,1 0 133,9
      9 Анциферова Анастасия СДЮСШОР-2 Ярков 376 1998 1 76,7 45,2 122,9
      10 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков 386 1998 40,8 47,4 1 89,2
      11 Епрева Ксения СДЮСШОР-2 Ермакова 369 1997 1 73,3 0 74,3
      12 Кобелева Анна Тюмень 185 0 57,7 0 57,7
      13 Наймушина Мария Абрис 111 1998 1 33,6 0 34,6
      14 Журкина Яна Пермский край 709 1 0 1 2
      15 Киршанова Ксения ДЮСШ Росток 137 1997 1 0 0 1
    • Ж18

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух 461 1996 100 100 100 300
      2 Щербань Татьяна Пеленг 311 1996 64,4 84 84 232,4
      3 Савченко Татьяна Пеленг 307 1996 57,1 24,5 65,9 147,5
      4 Иванова Анастасия Чистый воздух 453 1996 85 51,3 0 136,3
      5 Волкова Регина РАДУГА 329 1989 0 3,6 61,9 65,5
      6 Скребнева Наталья СДЮСШОР-2 Ярков 387 1996 11,5 1 30,7 43,2
      7 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток 135 1996 1 0 1 2
      8 Мякинина Алена ДЮСШ Росток 139 1995 0 0 1 1
      9 Лозицкая Полина КСО Ермак Тюмень 234 1 0 0 1
    • Ж21

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь 76 1984 98,3 89,6 100 287,9
      2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт 57 1981 94,6 100 91,2 285,8
      3 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник 61 1985 100 74,5 94,4 268,9
      4 Турченюк Мария Челябинск 88 1984 99,5 72,7 96,5 268,7
      5 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Глухарева 72 1986 80,2 81,3 97,3 258,8
      6 Нещерет Наталья Партизан 69 1983 84,6 70 96,4 251
      7 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 79 1979 86,8 64,4 63,4 214,6
      8 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник 59 1986 68,5 58,2 83,7 210,4
      9 Киселёва Анастасия Родонит 70 1991 72,2 50,9 80,8 203,9
      10 Ануфриева Екатерина Курган 66 1993 62,3 77,5 62 201,8
      11 Пьянкова Екатерина Буревестник-2 53 1989 67,6 33,1 91,3 192
      12 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 78 1993 64,2 75,6 50 189,8
      13 Сидорова Анна Кедр Новоуральск 65 1993 0 61,6 74,3 135,9
      14 Фатеева Ольга Тюмень 82 1980 60,1 3,7 65,2 129
      15 Медведева Татьяна Легенда 67 1989 34,5 55,3 0 89,8
      16 Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРД 58 1993 0 0 85,9 85,9
      17 Бородулина Юлия СДЮСШОР-3 Пермь 74 1994 1 1 66,4 68,4
      18 Деменева Евгения СДЮСШОР-3 Пермь 75 1993 66,5 0 0 66,5
      19 Чепчугова Алексндра ДЮСШ-4 Новоур. 93 1994 0 44,3 0 44,3
      20 Климова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь 77 1989 23,9 0 20,3 44,2
      21 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток 56 1994 24,4 0 0 24,4
      22 Конькова Татьяна ДЮСШ Росток 55 1994 0 1 14,3 15,3
      23 Башарова Эльвира СДЮСШОР-3 Пермь 73 1993 14,4 0 0 14,4
      24 Воложина София ДЮСШ Росток 54 1994 3,7 1 8,4 13,1
      25 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник 60 1988 4,3 1 0 5,3
      26 Деменева Надежда Тропа 80 1 0 0 1
      27 Конева Евгения УрФУ 84 0 0 1 1
      28 Федотова Александра УрФУ 86 0 0 0 0
    • Ж35

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Вольхина Ольга КОЛЕСО 207 1970 100 100 100 300
      2 Букреева Алёна КОЛЕСО 205 1977 72,9 82,7 88,2 243,8
      3 Диева Ольга ХМАО 445 1975 74,8 58,6 73,8 207,2
      4 Павленко Елена Артикс 124 1977 82,2 29,3 73,4 184,9
      5 Рычкова Татьяна Легенда 272 1971 62,8 52,3 64,7 179,8
      6 Фролова Ирина Реактиво 342 1974 65,9 57,8 45 168,7
      7 Козина Елена Кедр Новоуральск 293 78,6 0 81,7 160,3
      8 Ефремова Ольга КОЛЕСО 209 1977 14,1 37,4 59,2 110,7
      9 Корченкина Ольга Легенда 269 1971 1 44,6 56,2 101,8
      10 Малюгина Елена ДЮСШ Росток 141 1975 20,7 15 36,4 72,1
      11 Кузнецова Ольга Чистый воздух 454 1972 0 66,5 0 66,5
      12 Паливада Наталья ДЮСШ-19 НОРД 718 1973 17 21 0 38
      13 Пашина Татьяна Кедр Новоуральск 257 0 0 33,8 33,8
    • Ж45

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Корнева Татьяна КОЛЕСО 212 1965 100 83,2 100 283,2
      2 Капитонова Елена Уфа 721 1967 76,4 72 83,2 231,6
      3 Ефимова Елена Кедр Новоуральск 250 1966 44,7 87,5 85,4 217,6
      4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 249 1968 59,2 81,6 0 140,8
      5 Щербань Маргарита Пеленг 310 1966 1 57,7 48 106,7
      6 Попова Татьяна КСО Вездеход 225 1968 0 100 0 100
      7 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень 230 1963 1 47,4 14,1 62,5
      8 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень 236 1965 14,3 32,5 0 46,8
      9 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень 231 1963 1 1 0 2
      10 Шилкина Анжела Омск 300 1964 0 1 0 1
    • Ж50

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Федорова Тамара Буревестник-2 131 1959 100 97,4 96,2 293,6
      2 Киселева Елена Пермский край 318 1962 96,6 95,7 88,5 280,8
      3 Добында Татьяна Пермский край 315 1961 75,7 80,4 88,2 244,3
      4 Медведева Людмила Тропа 421 1962 82,5 75,4 49,4 207,3
      5 Корчагина Ольга Екатеринбург 726 0 100 100 200
      6 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 260 1961 1 52,6 0 53,6
    • Ж55, 12 КП, 2.160 м

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Григорьева Галима ГРИНГ 134 1956 100 91,8 90,6 282,4
      2 Русских Ольга КВИК Уфа 200 1955 97,3 73,7 87,7 258,7
      3 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск 246 1954 81,5 71,3 85,2 238
      4 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск 255 1958 75,9 70,1 71,4 217,4
      5 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень 228 1958 0 100 100 200
      6 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД 168 1957 86,4 61,1 51,8 199,3
      7 Шестакова Валентина Маяк 278 1956 24,9 55,3 50,9 131,1
      8 Стеценко Лидия Титан(В.Салда) 413 0 0 86,3 86,3
      9 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск 258 1957 0 80,4 0 80,4
      10 Колмогорова Елена УрФУ 428 1958 1 1 1 3
    • Ж60

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Пестовских Вера Антей 121 1953 100 100 100 300
      2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 235 1953 96 91,7 95,3 283
      3 Агафонова Татьяна Пеленг 302 1949 92 86,5 83 261,5
      4 Пьянкова Александра Пермский край 320 1952 71,7 65,6 64,9 202,2
      5 Долганова Людмила МИЛД-Уфа 275 1951 87,4 9,7 80,5 177,6
      6 Раскостова Ксения Титан(В.Салда) 409 1950 75,2 86,9 0 162,1
      7 Разгоняева Людмила Челябинск 448 1951 0 69,8 68,7 138,5
      8 Овсянникова Людмила Пеленг 306 1949 0 30,4 56 86,4
    • Ж65

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 253 1948 93,9 100 95,9 289,8
      2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 739 1948 100 61,5 97,6 259,1
      3 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск 244 1946 94,8 75,2 67,7 237,7
      4 Саврасова Фаина Буревестник-2 130 1947 78,9 73,1 74,9 226,9
      5 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург 440 1948 0 99,6 100 199,6
      6 Кунцевич Галина УрФУ 429 1947 86,3 32,9 0 119,2
      7 Лункина Юлия Антей 120 0 0 0 0
    • Ж70

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД 163 1940 98,1 95,5 100 293,6
      2 Селяхина Валентина КОЛЕСО 220 1940 100 100 88,4 288,4
      3 Апокина Евгения КОЛЕСО 204 1934 73 93,5 64,5 231
      4 Савиных Лидия КОЛЕСО 218 1941 1 98,9 56,2 156,1
      5 Говер Вера Пермский край 314 1942 76,4 1 75 152,4
      6 Васильева Тамара КОЛЕСО 206 1936 13,4 69,3 1 83,7
    • ЖК

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Кузнецова Евгения Тропа 419 1981 100 60,2 90,3 250,5
      2 Вилесова Лада СДЮСШОР-3 Пермь 395 1991 96,7 68,7 51,7 217,1
      3 Фрей Наталья Родонит 743 1970 0 100 100 200
      4 Вакатова Мария Пермский край 312 1987 94,7 24,3 47 166
      5 Кузнецова Валентина Тропа 747 89,4 1 28,2 118,6
      6 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 744 1967 91,4 1 3,3 95,7
      7 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 745 1970 0 1 48,6 49,6
      8 Колмогорова Дарья УрФУ 427 1986 0 1 12 13
      9 Федорович Ольга Титан(В.Салда) 416 1971 0 8,2 1 9,2
    • МК

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Вольхин Олег КОЛЕСО 773 1970 100 100 93,6 293,6
      2 Яхин Иван КОЛЕСО 223 1980 35,5 65,5 100 201
      3 Попов Андрей КОЛЕСО 211 1982 49,2 65,6 78,6 193,4
      4 Шавкунов Сергей КОЛЕСО 221 1976 57,8 43,6 71 172,4
      5 Низамов Сергей Чистый воздух 458 1977 38,8 38,8 60,5 138,1
      6 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков 725 1993 0 72,6 63,3 135,9
      7 Бодров Дмитрий РАДУГА 328 1983 1 34,2 74,4 109,6
      8 Литенков Алексей КОЛЕСО 215 1980 34,7 65,1 0 99,8
      9 Серебряков Андрей Чистый воздух 463 1971 1 30,1 67,3 98,4
      10 Павлов Андрей Екатеринбург 191 1971 1 27,2 54,2 82,4
      11 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток 142 1982 0 25 55,9 80,9
      12 Лещенко Антон КОЛЕСО 214 0 0 79,1 79,1
      13 Гомзяков Александр Реактиво 340 1986 0 41,8 34 75,8
      14 Кобелев Сергей Тюмень 28 1986 0 54 0 54
      15 Мастерских Денис Чистый воздух 456 1983 0 1 52,6 53,6
      16 Захаров Владимир Чистый воздух 451 1974 18,1 1 29,3 48,4
      17 Шуплецов Игорь Екатеринбург 195 0 0 48 48
      18 Набок Алексей Реактиво 341 1985 0 1 27,8 28,8
      19 Парамонов Сергей Чистый воздух 459 1971 1 1 21,6 23,6
      20 Шаламов Константин Чистый воздух 466 1969 1 1 0 2
      21 Минаев Юрий Миасс-20 288 1965 1 1 0 2
      22 Гантимуров Юлиан Екатеринбург 188 1985 0 1 1 2
      23 Щуплецов Игорь Екатеринбург 775 0 1 1 2
      24 Логоша Михаил Екатеринбург 190 1985 0 0 1 1
    • М8RR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Шулаков Семён РАДУГА 1140 2005 94,8 94,1 100 288,9
      2 Киреев Михаил РАДУГА 1136 100 0 81,5 181,5
      3 Соболев Артём РАДУГА 1139 2005 0 100 74,2 174,2
      4 Акимов Василий Меридиан 1135 0 0 85,8 85,8
    • М10RR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Ширшов Михаил Родонит 1056 2004 100 96,6 89,4 286
      2 Баев Александр Родонит 1054 2003 96 94 87,6 277,6
      3 Гусев Андрей Меридиан 1048 2003 85,3 93,8 93,3 272,4
      4 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 1045 2003 84,7 90,1 92,1 266,9
      5 Скоков Тимофей Тюмень 1043 82,4 88,2 79,3 249,9
      6 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1059 2004 60,2 90,8 81,5 232,5
      7 Журавлев Григорий Родонит 1055 2004 59,6 86,4 61,2 207,2
      8 Емельянов Степан Меридиан 1049 2003 81,6 59,5 64,4 205,5
      9 Шивалковский Алексей Абрис 1042 2003 67,1 73,4 64,8 205,3
      10 Красных Олег Пермский край 1065 45,7 73,2 84,2 203,1
      11 Сашин Роман Чистый воздух 1062 2004 1 100 100 201
      12 Багрецов Тимофей Родонит 1053 2003 0 87,3 68,4 155,7
      13 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР-3 Пермь 1057 2004 62,8 32,7 47 142,5
      14 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь 1061 2004 74 0 55,6 129,6
      15 Чигаев Андрей Пермь 1068 2003 0 64,2 56 120,2
      16 Пермяков Дмитрий РАДУГА 1052 54,1 0 65,1 119,2
      17 Миков Александр СДЮСШОР-3 Пермь 1058 2004 97,4 0 10,7 108,1
      18 Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД 1044 82,7 0 0 82,7
      19 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД 1047 80,4 0 0 80,4
    • М12TR

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Глухих Илья Эдельвейс 1125 2001 100 86,2 98,6 284,8
      2 Быков Данил Родонит 1103 2001 87,5 97,7 83,9 269,1
      3 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1115 2001 67 100 80,7 247,7
      4 Добрынин Слава Озерск 1089 2002 78,5 90,2 59,5 228,2
      5 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Ермакова 1111 2001 1 51,4 100 152,4
      6 Николаев Вениамин Абрис 1070 2002 13 67,4 43,1 123,5
      7 Бородулин Максим Эдельвейс 1124 2002 58 21 22,7 101,7
      8 Халилов Денис Тропа 1122 2001 1 1 83,9 85,9
      9 Козик Антон СДЮСШОР-2 Ермакова 1110 2001 30,8 29 24,8 84,6
      10 Бессонов Михаил Родонит 1102 2002 1 0 80,5 81,5
      11 Хохряков Артём Эдельвейс 1129 2002 21,8 1 50,7 73,5
      12 Бурматов Егор Пермский край 1112 2002 1 1 65,2 67,2
      13 Кириевский Матвей СДЮСШОР-3 Пермь 1116 2001 0 60,2 0 60,2
      14 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 Ермакова 1109 2002 1 30,5 27,9 59,4
      15 Коржев Михаил Эдельвейс 1126 2002 1 1 55,9 57,9
      16 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 1079 2001 1 1 52,7 54,7
      17 Куприн Алексий РАДУГА 1095 2001 1 1 51,8 53,8
      18 Жаренов Руслан Пермь 1133 2002 1 10,8 41,7 53,5
      19 Пешков Денис Меридиан 1088 0 0 50,5 50,5
      20 Гилев Алексей Буревестник-2 1075 2000 1 1 41,2 43,2
      21 Чупин Андрей Пермь 1132 2002 0 1 42,2 43,2
      22 Акимов Игорь Меридиан 1087 2002 3,1 5,4 32,5 41
      23 Соловьев Константин Абрис 1071 2002 4 1 34,9 39,9
      24 Беликов Андрей СДЮСШОР-3 Пермь 1113 2002 37 1 1 39
      25 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь 1117 2002 1 19,4 15,7 36,1
      26 Хабиев Дима СДЮСШОР-3 Пермь 1118 2001 19,1 1 1 21,1
      27 Львов Илья Эдельвейс 1127 2002 1 1 17,5 19,5
      28 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД 1081 16,9 0 0 16,9
      29 Самойлов Егор РАДУГА 1097 2001 1 1 10,3 12,3
      30 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарева 1108 2003 1 1 2,9 4,9
      31 Калиткин Иван Абрис 1069 2001 1 1 1 3
      32 Ермаков Данил Пермский край 1120 2001 1 1 1 3
      33 Бабусенко Дима Азимут 1072 2001 1 1 1 3
      34 Ярыкалов Виталий Пермский край 1134 1 1 1 3
      35 Филоненко Павел РАДУГА 1100 2001 1 1 1 3
      36 Пажаев Владимир Родонит 1107 2002 1 1 1 3
      37 Гаврилов Антон Родонит 1104 2002 1 1 1 3
      38 Коротков Максим РАДУГА 1094 2002 1 1 1 3
      39 Гаврилов Сергей Пермь 1131 2002 1 1 1 3
      40 Ситников Артем СДЮСШОР-2 Ярков 1114 2001 1 1 0 2
      41 Паливада Илья ДЮСШ-19 НОРД 1130 2002 1 1 0 2
      42 Волков Дмитрий РАДУГА 1092 2001 0 1 1 2
      43 Селиванов Артём РАДУГА 1098 2001 0 1 0 1
      44 Зимин Никита Родонит 1106 2001 1 0 0 1
      45 Чушев Павел ДЮСШ Росток 1077 1973 0 0 1 1
      46 Космычев Артем Титан(В.Салда) 1121 2001 0 0 1 1
      47 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД 1080 1 0 0 1
      48 Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРД 1082 1 0 0 1
      49 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД 1083 1 0 0 1
      50 Карпов Ярослав Кедр Новоуральск 1086 0 0 1 1
      51 Антонов Дмиртий ДЮСШ-19 НОРД 1084 0 0 0 0
    • М14

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Андреев Алексей Буревестник-2 128 1999 69,1 100 78,5 247,6
      2 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь 396 1999 100 61,9 82 243,9
      3 Разин Тимур Пермь 751 1998 72,3 75,3 89,6 237,2
      4 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт 150 1999 58,2 77 96,5 231,7
      5 Зеров Михаил Пермь 749 1999 66,1 64 100 230,1
      6 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь 401 1999 84,3 45,7 91,7 221,7
      7 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД 162 1999 65,1 86,9 69,5 221,5
      8 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева 362 2000 37,4 85,9 97,4 220,7
      9 Кадочников Максим Абрис 106 2000 22,4 77 89,8 189,2
      10 Черепанов Кирилл Пермь 750 2000 85,1 16,2 86,4 187,7
      11 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков 390 2000 60,1 58,2 52,2 170,5
      12 Добрынин Никита Озерск 298 1999 83,7 1 78,5 163,2
      13 Тоноян Давид СДЮСШОР-2 Ярков 389 1997 26,4 44,3 91,5 162,2
      14 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 184 1999 0 72 83,6 155,6
      15 Сивачев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 361 1999 20,6 54,4 60,5 135,5
      16 Холкин Дмитрий Пеленг 308 2000 1 58,6 75,3 134,9
      17 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 174 1999 56,1 44,8 31,3 132,2
      18 Филимонов Михаил СДЮСШОР-2 Ермакова 374 2000 55,1 0 74,1 129,2
      19 Ошигбесов Александр Пермский край 354 2000 61,2 67,8 0 129
      20 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь 397 1999 14,1 41,5 61,8 117,4
      21 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 160 1999 18,4 1 55,1 74,5
      22 Собянин Павел СДЮСШОР-3 Пермь 402 1999 32,3 0 35,5 67,8
      23 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков 385 1999 11,1 54,4 1 66,5
      24 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Ермакова 366 2000 56,6 0 7,8 64,4
      25 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ермакова 365 2000 1 2,3 56,5 59,8
      26 Зарецкий Виктор СДЮСШОР-2 Ярков 381 2000 47,1 3 1 51,1
      27 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. 183 1999 36,2 12,8 0 49
      28 Чадов Георгий Пермский край 752 1 0 39,2 40,2
      29 Мишарин Алексей Чистый воздух 457 1999 1 22,9 1 24,9
      30 Карпенко Константин Титан(В.Салда) 406 1999 0 0 24,5 24,5
      31 Музафалов Руслан Абрис 110 2000 0 1 18,2 19,2
      32 Бакунин Александр Антей 117 0 0 17,2 17,2
      33 Алгазин Тимур Пермский край 138 2000 0 8,3 7,1 15,4
      34 Хренов Влад Титан(В.Салда) 417 2000 0 1 1 2
      35 Староверов Терентий Абрис 115 2000 0 1 1 2
      36 Попов Александр СДЮСШОР-2 Ермакова 372 1999 0 1 1 2
      37 Краншев Андрей Абрис 107 2000 1 0 1 2
      38 Доценко Андрей Титан(В.Салда) 407 1999 1 0 1 2
      39 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень 226 2000 0 0 1 1
      40 Туманов Иван Меридиан 282 2000 0 0 1 1
      41 Некрасов Алексей Эдельвейс 472 2000 0 0 1 1
      42 Малюгин Данил ДЮСШ Росток 140 1 0 0 1
      43 Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРД 154 1 0 0 1
      44 Антонов Дмитрий ДЮСШ-19 Родник 169 1999 0 0 0 0
      45 Тушканов Александр ДЮСШ-19 Родник 173 2000 0 0 0 0
    • М16

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт 149 1997 99,3 99,2 90,4 288,9
      2 Надымов Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь 399 1998 99,3 86,9 92,5 278,7
      3 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД 166 1997 65,9 87,2 100 253,1
      4 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД 158 1998 51,4 100 99,9 251,3
      5 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 353 1997 64,9 69,2 98,5 232,6
      6 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков 388 1998 100 68,5 64,1 232,6
      7 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. 175 1998 79,6 57,3 87,9 224,8
      8 Ларин Илья Чистый воздух 455 1998 66,1 64,2 93,7 224
      9 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков 378 1998 65,9 86,1 66,4 218,4
      10 Корюков Леонид Родонит 347 1998 71,2 80,5 54,3 206
      11 Волков Максим Пермь 755 1998 69,6 26,1 61,8 157,5
      12 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Глухарева 363 1998 0 59,1 87,8 146,9
      13 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарева 360 1998 39,8 98,4 0 138,2
      14 Шабалин Александр Родонит 351 1997 0 78,4 48,5 126,9
      15 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Глухарева 357 1998 46,2 78,3 0 124,5
      16 Гиллунг Владислав Пермь 754 1998 37,7 41,9 33,4 113
      17 Давлитов Ришат СДЮСШОР-2 Ярков 380 1998 28,5 0 84,5 113
      18 Бузин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков 377 1997 0 1 98,8 99,8
      19 Овчинников Евгений Абрис 112 1997 0 72,6 26,6 99,2
      20 Зыков Никита Абрис 105 1998 1 69 22,5 92,5
      21 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева 355 1998 1 1 75,4 77,4
      22 Чолак Алексей Пермь 753 1998 22 1 53,5 76,5
      23 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоур. 179 1998 7,1 50 16,2 73,3
      24 Черкащенко Игорь Буревестник-2 132 1998 1 1 70,5 72,5
      25 Лукъянов Михаил РАДУГА 332 1998 0 36,3 31,5 67,8
      26 Пономарёв Никита Меридиан 280 1998 0 0 1 1
      27 Ботанов Константин ДЮСШ-4 Новоур. 177 0 0 1 1
      28 Селянин Андрей Меридиан 281 0 0 0 0
    • М18

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Вычегжанин Яромир Родонит 344 1996 100 100 100 300
      2 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоур. 178 1996 91,5 85,5 87,6 264,6
      3 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 176 1995 91,4 69,3 81,9 242,6
      4 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 Ермакова 368 1996 53,9 82,1 77,6 213,6
      5 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД 156 1996 65 88,5 34,1 187,6
      6 Уткин Григорий СДЮСШОР-2 Ермакова 373 1996 46,3 50,7 74,8 171,8
      7 Завьялов Павел Родонит 346 1996 61,5 52,2 58 171,7
      8 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Глухарева 356 1995 56,8 12,2 53,3 122,3
      9 Кадилов Роман ДЮСШ-19 Родник 170 1995 0 0 64,6 64,6
      10 Багрецов Семён Родонит 343 1 0 0 1
    • М21

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Морозов Андрей Реактиво 21 1984 99,2 96,5 95,4 291,1
      2 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU 1 1975 92,7 100 96 288,7
      3 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник 9 1985 86 85,8 100 271,8
      4 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 27 1973 96,4 79,5 84,7 260,6
      5 Добрынин Сергей Озерск 19 1995 100 72,3 82 254,3
      6 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарева 25 1980 98,6 84,1 68,3 251
      7 Евтюхов Андрей Team RAY 2 1972 78,7 81,2 85,8 245,7
      8 Бахтерев Александр Чистый воздух 34 1977 85,3 80,5 52,8 218,6
      9 Курышев Александр Уфа 31 1980 76 65 57,2 198,2
      10 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник 7 1994 66,7 87,4 39,9 194
      11 Шавкунов Александр Реактиво 23 1982 0 88,3 86,6 174,9
      12 Шубенкин Алексей Реактиво 24 1984 73,5 71,2 16,4 161,1
      13 Евтюхов Василий Team RAY 3 1993 92,8 64,1 0 156,9
      14 Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД 6 1989 52,1 77,3 0 129,4
      15 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень 14 1966 34,2 52 32,6 118,8
      16 Маслов Дмитрий Реактиво 20 1986 39,2 39,6 34,5 113,3
      17 Шамгутдинов Дамир Меридиан 17 1993 0 45,3 49,2 94,5
      18 Фаттахов Артур Реактиво 22 1983 0 50,6 41,6 92,2
      19 Чумов Андрей Озерск 36 1987 33,5 51 0 84,5
      20 Ремонтов Владимир Екатеринбург 10 1986 0 83,6 0 83,6
      21 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник 8 1992 31,1 10,6 38,8 80,5
      22 Рязанов Алексей Новоуральск 666 77,4 0 0 77,4
      23 Ахтаров Данил Абрис 4 0 0 67,5 67,5
      24 Родионов Василий Златоуст 11 1986 24,8 1 17,1 42,9
      25 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень 15 1961 0 18,6 17,1 35,7
      26 Межин Максим ДЮСШ-19 НОРД 5 1989 0 15,7 0 15,7
      27 Конев Денис УрФУ 30 1981 1 12,4 1 14,4
      28 Горфильд Николай 38 0 0 1 1
      29 Шишкин Виталий Меридиан 18 0 0 0 0
    • М35

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Прокопьев Сергей Чистый воздух 460 1976 98,1 100 98,3 296,4
      2 Нурисламов Анвар OdinSport 101 1970 100 94 94,9 288,9
      3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 762 97,2 98,4 87,2 282,8
      4 Зеленцов Александр SOM 103 1973 90,8 86,1 100 276,9
      5 Изотов Станислав Полюс 324 1973 94,9 87,7 84,5 267,1
      6 Добрынин Александр Озерск 296 1971 69,9 93,3 94,1 257,3
      7 Добрынин Владимир Озерск 297 1973 74,9 86,9 87,4 249,2
      8 Солдатов Сергей Чебаркуль 446 1958 82,7 53,9 81,1 217,7
      9 Коцюба Владимир Вездеход 761 1969 0 92,4 98,7 191,1
      10 Беляев Александр Чистый воздух 450 1977 65,9 41 63,7 170,6
      11 Павленко Валентин Артикс 123 1970 58,6 41,2 63,4 163,2
      12 Крохмалев Сергей КОЛЕСО 213 1974 0 85,3 77 162,3
      13 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток 765 48,8 54,8 55,1 158,7
      14 Васин Вадим Кедр Новоуральск 247 1971 0 77,8 79,2 157
      15 Епифанов Филипп XO-team 104 1979 0 87,5 66,9 154,4
      16 Ольков Юрий Артемовский 122 1958 85,2 64,8 0 150
      17 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 165 1971 21,7 64,2 57,5 143,4
      18 Томилин Александр Полюс 326 1972 42,2 89,3 0 131,5
      19 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 259 1971 38,4 38,6 51,6 128,6
      20 Саломатов Александр Новоуральск 295 1974 0 66,8 37,3 104,1
      21 Скорб Станислав Чистый воздух 464 1977 1 50,2 46,7 97,9
      22 Чиглинцев Олег Бирск 126 1971 0 0 80,1 80,1
      23 Ситников Дмитрий Екатеринбург 192 1969 0 15,4 51 66,4
      24 Адамович Сергей Чистый воздух 449 1969 0 24 41,9 65,9
      25 Ягупов Станислав Чистый воздух 467 1977 1 31,8 0 32,8
      26 Гладких Андрей Екатеринбург 189 1971 1 1 1 3
      27 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 157 1974 1 1 0 2
      28 Ипатов Сергей ИТС 197 1973 0 0 0 0
      29 Шуров Юрий Полюс 327 1974 0 0 0 0
    • М45

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Щербань Аркадий Пеленг 309 1968 100 100 76,6 276,6
      2 Чурилов Дмитрий Екатеринбург 194 1966 92,7 91,5 66,5 250,7
      3 Крылов Владимир Кедр Новоуральск 769 1965 62,6 81,4 100 244
      4 Яговкин Андрей УрФУ 430 1966 88,6 64,6 75,7 228,9
      5 Медведев Владимир Легенда 270 1967 96,4 61,1 47,7 205,2
      6 Иванов Сергей Чистый воздух 452 1968 63,6 70,6 45,4 179,6
      7 Салихов Ильгиз Уфа 767 1968 89,9 1 37,1 128
      8 Подсекаев Николай Родонит 348 1965 33,8 38,7 40,6 113,1
      9 Елисеев Павел КОЛЕСО 208 1967 48,2 8,1 52,9 109,2
      10 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков 392 1967 16,7 38,6 52 107,3
      11 Сысоев Игорь УрГУФК Челябинск 770 1967 33,4 27,2 36,2 96,8
      12 Бакунин Игорь Антей 118 0 0 93,6 93,6
      13 Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРД 153 1967 0 47 39,9 86,9
      14 Антипин Сергей КОЛЕСО 202 1965 0 66,8 0 66,8
      15 Московкин Игорь Урал 435 1964 0 1 22,8 23,8
    • М50

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 261 1959 89,6 96 100 285,6
      2 Кокорин Сергей Легенда 268 1961 100 94,8 77,3 272,1
      3 Новожилов Сергей Н.Тагил 774 1959 84,4 86,9 83,7 255
      4 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) 415 1963 72,9 75,3 86,5 234,7
      5 Гатаулин Ринат РИНГ Омск 339 1959 82,4 70,7 71 224,1
      6 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 155 1960 67 81,4 62,7 211,1
      7 Галямин Валерий Миасс 285 1962 41,6 85 80,1 206,7
      8 Давыдов Михаил Златоуст 196 1962 86,7 57,9 59,4 204
      9 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск 256 1959 40,5 78,5 81,2 200,2
      10 Иванов Павел Курган 263 1962 67,2 69,3 59 195,5
      11 Потопаев Александр Кыштым 771 1958 90 100 0 190
      12 Шилкин Анатолий Омск 299 1961 52 65 64,5 181,5
      13 Закеев Альберт КОЛЕСО 210 1961 45,8 60 63,4 169,2
      14 Фатеев Михаил Тюмень 423 1960 1 83,1 74,6 158,7
      15 Бондарь Николай Кедр Новоуральск 245 1962 0 98,4 0 98,4
      16 Исаков Павел Кедр Новоуральск 251 1959 0 38,3 53,1 91,4
      17 Лебедев Андрей Новоуральск 294 1959 48,5 35,5 0 84
      18 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень 227 1959 0 31,9 44 75,9
      19 Солодянкин Игорь Новосибирск 291 1960 0 24,3 36,1 60,4
      20 Жернаков Александр Эталон Верх-Нейвинск 474 1961 1 1 7,7 9,7
    • М55

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа 199 1951 100 100 100 300
      2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 144 1948 93,1 73,2 81,9 248,2
      3 Карпухин Валерий УрФУ 426 1956 64,3 79,7 93 237
      4 Зорин Виталий Легенда 267 1954 77,7 66,7 75,7 220,1
      5 Волков Сергей Титан(В.Салда) 405 1954 59,1 62,8 70,2 192,1
      6 Черепанов Сергей Легенда 273 1958 69,5 19,2 62,3 151
      7 Баев Сергей Урал 432 1957 60,1 38,5 31,1 129,7
      8 Корчагин Александр Титан(В.Салда) 408 1958 0 44,6 74,8 119,4
      9 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД 167 1958 0 52,5 64,3 116,8
      10 Скоков Сергей резерв 777 1958 1 61,8 40,7 103,5
      11 Сергеев Владимир Урал 436 1954 46,5 1 51,9 99,4
      12 Стеценко Валерий Титан(В.Салда) 412 1954 1 53,6 44,5 99,1
      13 Григорьев Николай ГРИНГ 133 1954 0 13,3 50,8 64,1
      14 Мятович Сергей Нефтеюганск 290 1956 1 18,9 32,6 52,5
      15 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень 232 1958 1 9,2 11,4 21,6
    • М60

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Сушков Николай Екатеринбург 193 1951 94,8 87,4 83,6 265,8
      2 Леньшин Владимир Полюс 325 1949 100 64,1 97,1 261,2
      3 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург 444 1952 61,8 88,4 90,5 240,7
      4 Гудков Михаил Легенда 783 1949 0 100 100 200
      5 Долганов Михаил МИЛД-Уфа 274 1949 39,4 77,2 38,4 155
      6 Ефремов Владимир Пермский край 316 1950 51,5 67,1 1 119,6
      7 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь 400 27 0 87,4 114,4
      8 Ботанов Владимир Кедр Новоуральск 782 0 0 31,2 31,2
    • М65

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Садаков Вячеслав Бирск 785 1948 99,5 98,8 100 298,3
      2 Селяхин Леонид КОЛЕСО 219 1947 100 100 97,9 297,9
      3 Ноговицин Геннадий Пермский край 319 1944 92,5 98,1 85,1 275,7
      4 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД 161 1945 87,1 89,9 78 255
      5 Селиванов Станислав Пермский край 321 1948 79,9 90,5 74,8 245,2
      6 Разницын Леонид КОЛЕСО 217 1947 54,2 94,9 88,6 237,7
      7 Трубин Николай Пермский край 322 1946 60,8 89,2 81,4 231,4
      8 Казаринов Николай Маяк 277 1946 94,5 50,1 79 223,6
      9 Гаврилов Сергей Миасс-20 286 1947 22,4 82,4 75,3 180,1
      10 Бикбулатов Урал Миасс 283 1946 78,5 83,9 0 162,4
      11 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург 439 1944 18,6 49,7 26,5 94,8
      12 Геласимов Михаил Факел-Екатеринбург 438 1946 36,6 11,1 34,9 82,6
      13 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 242 1944 1 46 21,6 68,6
      14 Максимов Владимир Москва, ВАО 289 1945 52,3 9 0 61,3
    • М70

      № п/пФамилия, имя КоллективНомерГР123Сумма
      1 Гришанов Юрий Миасс-20 287 1938 97,9 72,1 97,1 267,1
      2 Ярков Виктор СДЮСШОР-2 Ярков 393 1939 100 92,8 64,8 257,6
      3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 152 1942 68,5 100 83,5 252
      4 Ражев Николай КФК ЕТТУ 238 1937 22 91,1 100 213,1
      5 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 442 1939 62,7 76,3 64,9 203,9
      6 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 443 1936 40,6 87,8 58,7 187,1
      7 Вагин Валентин Миасс 284 1941 37,7 83,9 30,7 152,3
      8 Эльконин Лев КОЛЕСО 222 1937 23,4 73,3 31,8 128,5
      9 Малинин Михаил Урал 434 1942 22 43 60,5 125,5
      10 Говер Альфред Пермский край 313 1944 1 63,8 51,6 116,4
      11 Зеленин Валентин Маяк 276 1938 1 20,4 35,5 56,9
      12 Коробейников Александр Тюмень 422 1934 1 0 23,2 24,2
      13 Апокин Виктор КОЛЕСО 203 1936 1 1 1 3
      14 Хайдуков Анатолий ДЮСШ-19 НОРД 164 1934 0 1 1 2

Урал 2017

Ксенья Зеленцова +7 (904)388-37-02
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке