Результаты соревнований

  • C6, 3 КП, 0.900 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1618 2010 0:11:45 +00:00 1
    2 Колотыгина Полина Каменск-Уральский 1607 2009 0:13:09 +01:23 2
    3 Кобелев Иван Тюмень 1615 2012 0:16:47 +05:01 3
    4 Новосёлова София Novoselov team 1602 2012 0:16:59 +05:13 4
    5 Логинов Павел Екатеринбург_лично 1603 2010 0:17:37 +05:51 5
    6 Николаева Светлана Екатеринбург лично 1629 2011 0:17:58 +06:12 6
    7 Николаева Галина Екатеринбург лично 1608 2015 0:17:59 +06:13 7
    8 Петров Андрей Екатеринбург лично 1623 2012 0:18:07 +06:21 8
    9 Мельникова Елизавета КСО МАГНИТ Уфа 1606 2012 0:19:22 +07:37 9
    10 Агафонов Платон Пеленг К-Уральский 1613 2012 0:20:56 +09:11 10
    11 Бунькова Софья Екатеринбург_лично 1611 2013 0:23:39 +11:53 11
    12 Карташев Ярослав Беспризорники Екб 1631 2012 0:23:45 +11:59 12
    13 Забоев Глеб Полевской 1601 2012 0:24:08 +12:22 13
    14 Паршакова Анна О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1612 2011 непр отм
    15 Яско Семён Меридиан Березовский 1616 2012 непр отм
    16 Косинцева Мария Екатеринбург 1628 2011 непр отм
    17 Анисимов Артем Екатеринбург_лично 1614 2016 непр отм
    18 Логинов Максим Екатеринбург_лично 1622 2013 непр отм
    19 Николаева Мария Екатеринбург лично 1633 2012 непр отм
    20 Зыков Владимир Екатеринбург 1619 2010 непр отм
    21 Захаров Иван Пеленг К-Уральский 1630 2011 непр отм

    Ж8RR, 6 КП, 1.000 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIю 1508 2009 0:09:48 +00:00 1
    2 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1507 2009 0:10:16 +00:28 2
    3 Широкова Варвара Екатеринбург_лично 1502 2009 0:17:22 +07:34 3
    4 Шорник Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1501 2010 0:18:37 +08:49 4

    Ж10TR, 9 КП, 1.100 м, набор высоты 40 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Рахманкулова Алиса Партизан Челябинск 1415 2007 0:12:29 +00:00 1
    2 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1425 2007 0:12:55 +00:26 2
    3 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1414 2007 0:15:16 +02:47 3
    4 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1427 2007 0:17:03 +04:34 4
    5 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1419 2007 0:19:26 +06:57 5
    6 Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1430 2007 0:20:05 +07:36 6
    7 Глазунова Злата Екатеринбург_лично IIIю 1408 2008 0:20:34 +08:05 7
    8 Захарова Анна Пеленг К-Уральский IIIю 1426 2008 0:20:57 +08:28 8
    9 Косинцева Лада Екатеринбург 1410 2007 0:21:54 +09:25 9
    10 Молочкова София Чистый воздух КУ IIIю 1406 2008 0:22:28 +09:59 10
    11 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР 1422 2007 0:22:30 +10:01 11
    12 Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1417 2007 0:22:39 +10:10 12
    13 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1402 2007 0:23:19 +10:50 13
    14 Даньшова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1431 2007 0:23:37 +11:08 14
    15 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 1424 2007 0:24:43 +12:14 15
    16 Баскова Варвара СДЮСШОР №2 Яркова 1418 2007 0:25:06 +12:37 16
    17 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1405 2007 0:25:56 +13:27 17
    18 Борисова Софья Екатеринбург_лично IIIю 1412 2008 0:26:21 +13:52 18
    19 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1407 2007 0:29:47 +17:18 19
    20 Котельникова Татьяна Чистый воздух КУ 1401 2008 0:31:09 +18:40 20
    21 Скорб Мария Чистый воздух Екб 1409 2006 0:33:06 +20:37 в/к
    22 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1420 2008 0:34:34 +22:05 21
    23 Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральск 1432 2008 0:36:40 +24:11 22
    24 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1423 2005 0:56:37 +44:08 23
    25 Зырянова Софья Чистый воздух КУ IIIю 1413 2007 непр отм

    Ж12TR, 10 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР 1246 2006 0:11:04 +00:00 1
    2 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1214 2006 0:11:31 +00:27 2
    3 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1219 2005 0:12:00 +00:55 3
    4 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР 1226 2006 0:12:39 +01:35 4
    5 Причинина Юлия Пеленг К-Уральский 1221 2005 0:14:17 +03:13 5
    6 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1237 2006 0:14:51 +03:47 6
    7 Шестовских Арина Пеленг К-Уральский III 1245 2005 0:14:55 +03:51 7
    8 Минязева Камилла ДЮСШ Нефтекамск IIю 1235 2005 0:15:02 +03:57 8
    9 Миронова Вика СШОР№5 Аст Челябинск IIIю 1216 2005 0:15:41 +04:36 9
    10 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1209 2005 0:15:53 +04:49 10
    11 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт Н.Тагил 1203 2005 0:16:13 +05:09 11
    12 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1239 2005 0:16:16 +05:11 12
    13 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1220 2006 0:16:27 +05:22 13
    14 Кобелева Полина КСО Ермак Тюмень IIю 1229 2008 0:16:59 +05:55 14
    15 Малюкова Анжела Абрис МБОУДОД ЦДТ 1236 2006 0:17:21 +06:16 15
    16 Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1217 2006 0:17:40 +06:36 16
    17 Ахметова Алия Стерлитамак IIIю 1232 2005 0:18:52 +07:48 17
    18 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1240 2006 0:19:01 +07:57 18
    19 Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1224 2006 0:19:29 +08:24 19
    20 Халикова Карина Стерлитамак IIIю 1234 2005 0:19:48 +08:44 20
    21 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск 1238 2005 0:20:51 +09:46 21
    22 Колотыгина Алёна Каменск-Уральский IIIю 1223 2006 0:22:45 +11:41 22
    23 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР 1242 2005 0:23:00 +11:56 23
    24 Суслова Ева СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1233 2006 0:23:37 +12:33 24
    25 Мельникова Дарья КСО МАГНИТ Уфа IIIю 1230 2005 0:24:18 +13:13 25
    26 Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1244 2006 0:25:40 +14:36 26
    27 Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1212 2006 0:25:45 +14:41 27
    28 Слабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1210 2006 0:26:21 +15:17 28
    29 Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1243 2005 0:29:15 +18:11 29
    30 Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1211 2001 0:37:09 +26:05 в/к
    31 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1205 2005 1:54:25 +43:21 30
    32 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1225 2005 непр отм

    Ж14, 10 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1009 2004 0:08:50 +00:00 1
    2 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР I 1033 2003 0:09:39 +00:49 2
    3 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1017 2003 0:09:42 +00:52 3
    4 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1019 2004 0:09:48 +00:58 4
    5 Федорович Кристина Горнозаводск Лопатка I 1001 2003 0:10:14 +01:23 5
    6 Токарева Александра Екатеринбург лично I 1022 2003 0:10:36 +01:46 6
    7 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР I 1007 2003 0:11:15 +02:25 7
    8 Чирьева Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил 1005 2003 0:11:18 +02:27 8
    9 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР I 1013 2004 0:11:25 +02:34 9
    10 Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1031 2003 0:12:01 +03:11 10
    11 Ситдикова Лилия ДЮСШ Нефтекамск 1027 2004 0:12:29 +03:38 11
    12 Лапина Дарья Чистый воздух КУ III 1024 2003 0:12:41 +03:51 12
    13 Каллистова Ольга СШОР№5 Аст Челябинск 1036 2004 0:12:48 +03:57 13
    14 Третьякова Аня Азимут Тюмень IIю 1030 2003 0:12:48 +03:58 14
    15 Капиносова Екатерина Пеленг К-Уральский III 1023 2004 0:13:12 +04:21 15
    16 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 1012 2004 0:13:21 +04:31 16
    17 Половникова Полина Азимут Тюмень II 1026 2003 0:13:29 +04:38 17
    18 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1015 2004 0:13:49 +04:59 18
    19 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIю 1037 2004 0:14:19 +05:28 19
    20 Степанова Александра Новогорный Озерск 1021 2004 0:14:24 +05:33 20
    21 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР III 1029 2003 0:14:30 +05:40 21
    22 Вольхина Татьяна Екатеринбург лично II 1020 2004 0:15:07 +06:16 22
    23 Исламова Альмира ДЮСШ Нефтекамск 1006 2004 0:15:10 +06:19 23
    24 Тутарова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург 1016 2003 0:15:21 +06:31 24
    25 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР III 1011 2004 0:15:27 +06:36 25
    26 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 1025 2003 0:15:33 +06:42 26
    27 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 1035 2004 0:16:08 +07:18 27
    28 Порошина Алёна Меридиан Березовский III 1040 2004 0:16:48 +07:58 28
    29 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1018 2003 0:17:55 +09:04 29
    30 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1039 2003 0:18:27 +09:36 30
    31 Исакова Дарья Меридиан Березовский 1008 2004 0:22:03 +13:12 31
    32 Фролова Мария Реактиво Екб 1003 2004 0:22:29 +13:39 32
    33 Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1010 2004 0:23:33 +14:43 33
    34 Дударева Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1014 2003 0:24:17 +15:27 34
    35 Баева Мария ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1002 2002 0:24:27 +15:36 35
    36 Попкова Виктория ДЮСАШ Екатеринбург IIю 1034 2004 0:27:10 +18:19 36
    37 Асоян Анжела ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1038 2003 0:42:08 +33:17 37

    Ж16, 13 КП, 4.000 м, набор высоты 140 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 926 2002 0:42:22 1
    2 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 КМС 919 2001 0:46:02 2
    3 Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 906 2001 0:46:42 3
    4 Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы КМС 911 2001 0:48:21 4
    5 Ахметова Алсу Стерлитамак I 923 2001 0:48:53 5
    6 Мешалкина Татьяна Екатеринбург лично I 907 2002 0:50:44 6
    7 Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 913 2002 0:51:54 7
    8 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 910 2002 0:52:51 8
    9 Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск I 901 2002 0:54:37 9
    10 Черемных Полина Теплая Гора Соповы I 909 2001 0:55:01 10
    11 Джуманова Ганжина ДЮСАШ Екатеринбург IIю 925 2000 0:55:55 11
    12 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 914 2002 0:55:59 12
    13 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 916 2002 0:56:32 13
    14 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 924 2002 0:56:56 14
    15 Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 922 2001 1:02:03 15
    16 Ермолаева Валерия Меридиан Березовский III 920 2001 1:04:06 16
    17 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы I 912 2003 1:05:55 17
    18 Муракаева Елизавета Горнозаводск Лопатка КМС 915 2002 1:07:44 18
    19 Саморокова Лиза Азимут Тюмень I 904 2002 1:08:01 19
    20 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург КМС 902 2001 1:38:20 20
    21 Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 918 2002 1:57:09 21
    22 Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 917 2002 непр отм

    Ж18, 15 КП, 5.400 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Мишурова Рая СШОР№5 Аст Челябинск I 602 2000 1:03:10 1
    2 Евтюхова Ольга Екатеринбург лично КМС 608 2001 1:04:02 2
    3 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 609 2000 1:06:06 3
    4 Васильева Александра Ижевск КМС 603 2000 1:08:16 4
    5 Королева Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 601 2000 1:13:20 5
    6 Николаева Елена Екатеринбург лично I 611 1999 1:24:13 6
    7 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 607 2000 1:28:04 7
    8 Лябзина Александра Красноярск КМС 605 2000 1:32:44 8
    9 Мамаева Анна Екатеринбург лично 661 1999 1:42:25 9
    10 Якушева Дарья Азимут Тюмень III 610 2000 2:30:32 10

    Ж21, 20 КП, 7.200 м, набор высоты 240 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Тархова Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 215 1981 1:05:16 1
    2 Третьякова Ксения Пермский Край МСМК 210 1989 1:06:34 2
    3 Бочкарева Виктория Ижевск КМС 208 1998 1:08:35 3
    4 Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР МСМК 203 1993 1:11:26 4
    5 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 204 2001 1:11:58 5
    6 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 211 1998 1:18:24 6
    7 Турченюк Мария o-chel.ru Челябинск КМС 207 1984 1:21:07 7
    8 Щербань Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 214 1996 1:27:13 8
    9 Рахманкулова Елена КСО Партизан Члб КМС 213 1981 1:27:14 9
    10 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС К-Уральск МС 205 1996 1:30:25 10
    11 Просвирина Дарья Копейск МС 212 1995 1:31:11 11
    12 Мамаева Елена Екатеринбург лично МС 216 1993 1:32:51 12
    13 Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР 217 1993 1:41:16 13
    14 Назырова Асем NORD Петропавловск МС 235 1995 1:53:42 14
    15 Деркач Анастасия КСО ЛИС Стерлитамак I 202 1986 2:00:12 15
    16 Жданкова Анастасия Туши свет Екб 201 1991 2:29:20 16
    17 Смолина Наталия Екатеринбург 206 1992 2:30:22 17

    Ж35, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Панькова Ксения Сокол Пермь КМС 413 1978 1:08:15 1
    2 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич Члб МС 402 1974 1:09:22 2
    3 Чуприкова Наталья NORD Петропавловск МС 439 1974 1:11:03 3
    4 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 415 1979 1:13:58 4
    5 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 404 1977 1:15:29 5
    6 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 405 1977 1:26:11 6
    7 Павленко Елена Сокол Пермь I 438 1977 1:26:27 7
    8 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 418 1974 1:27:35 8
    9 Ознобкина Ольга КСО ДЁМА Уфа МС 416 1974 1:28:40 9
    10 Паливода Наталья Екатеринбург лично КМС 411 1973 1:29:12 10
    11 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 419 1981 1:34:27 11
    12 Карпова Полина Кедр Новоуральск 401 1977 1:37:15 12
    13 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 403 1982 1:37:49 13
    14 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 410 1980 1:40:00 14
    15 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 406 1977 1:41:42 15
    16 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 421 1978 1:50:57 16
    17 Костылева Анна Курган КМС 409 1981 1:54:21 17
    18 Яркова Марина СДЮСШОР №2 Яркова 412 1979 2:01:32 18
    19 Белешова Наталья Спартак Челябинск I 417 1976 2:09:10 19
    20 Чернявская Ольга Екатеринбург лично II 420 1974 непр отм
    21 Борисова Наталья КСО Ермак Тюмень 414 1978 непр отм
    22 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 408 1979 непр отм

    Ж45, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Попова Татьяна КСО Вездеход Члб 511 1968 0:53:03 1
    2 Вольхина Ольга ЦСКА СЦ Екатеринбург КМС 503 1970 0:59:36 2
    3 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 504 1966 1:02:44 3
    4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 510 1968 1:05:15 4
    5 Аверина Светлана Пермь КМС 513 1972 1:07:04 5
    6 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 506 1967 1:19:55 6
    7 Лябзина Татьяна Красноярск I 509 1972 1:25:30 7
    8 Антонова Вероника КСО Вездеход Члб КМС 505 1970 1:33:19 8
    9 Мирошниченко Юлия Самара 512 1972 1:33:46 9
    10 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 508 1970 1:35:56 10
    11 Безнутрова Светлана Кедр Новоуральск 502 1972 1:43:28 11
    12 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 501 1968 1:59:47 12
    13 Кузнецова Ольга Чистый воздух КУ 507 1972 непр отм

    Ж50, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Бочкарева Ольга Ижевск МС 704 1963 0:52:52 1
    2 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 708 1965 0:54:53 2
    3 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень I 702 1963 1:00:39 3
    4 Щербань Маргарита ОриентКУрС К-Уральск КМС 706 1966 1:06:40 4
    5 Корнеева Светлана КСО Плазма Челябинск МС 707 1963 1:14:48 5
    6 Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамск КМС 703 1967 1:34:00 6
    7 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 701 1967 1:35:10 7
    8 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 705 1963 1:43:37 8

    Ж55, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Федорова Тамара Парма Пермь МС 719 1959 1:02:53 1
    2 Киселева Елена Пермь 715 1962 1:04:22 2
    3 Корчагина Ольга ЦСКА Екатеринбург МС 712 1960 1:05:26 3
    4 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 710 1958 1:08:34 4
    5 Байбурина Диля МАГНИТ Уфа I 718 1959 1:11:21 5
    6 Ключникова Надежда Сарапульский Уезд КМС 714 1962 1:12:31 6
    7 Симашева Валентина Златоуст I 713 1958 1:13:00 7
    8 Кобелева Галина КСО Ермак Тюмень II 720 1961 1:19:21 8
    9 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 711 1958 1:38:05 9
    10 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 717 1961 непр отм

    Ж60, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Стеценко Лидия Титан (В.Салда) I 805 1954 0:51:54 1
    2 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 809 1953 0:52:29 2
    3 Шестакова Валентина Парма Пермь II 810 1956 0:52:41 3
    4 Pijakova Eva Словакия 801 1957 0:54:36 4
    5 Васенкова Валентина Краснокамск 804 1956 0:56:32 5
    6 Тотолина Лидия Ермак Тюмень 816 1953 0:56:38 6
    7 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 806 1953 0:56:50 7
    8 Байкова Ирина Квик Уфа КМС 803 1957 0:57:17 8
    9 Истомина Ольга Пермь I 808 1955 0:59:05 9
    10 Шафикова Лидия Екатеринбург лично I 802 1957 1:00:57 10
    11 Рычкова Тамара ОриентКУрС К-Уральск I 807 1954 1:09:00 11
    12 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск КМС 811 1953 1:09:41 12
    13 Харпак Ирина Парма Пермь I 812 1956 1:13:27 13
    14 Попова Тамара Малиновка Екб I 813 1955 1:27:28 14

    Ж65, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 822 1950 0:53:14 1
    2 Овсянникова Людмила ОриентКУрС К-Уральск I 826 1949 0:53:59 2
    3 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург КМС 820 1948 0:54:46 3
    4 Агафонова Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 828 1949 0:54:56 4
    5 Азаркова Людмила Златоуст I 823 1952 0:58:12 5
    6 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 827 1948 1:00:07 6
    7 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 817 1951 1:02:52 7
    8 Разгоняева Людмила Снежинск МС 815 1951 1:07:38 8
    9 Пьянкова Александра Краснокамск 819 1952 1:08:56 9
    10 Минеева Нина ОриентКУрС К-Уральск I 824 1950 1:09:12 10
    11 Федосова Александра Квик Уфа III 825 1949 1:32:19 11
    12 Иванова Зинаида Златоуст II 821 1949 1:36:28 12
    13 Лавринович Ольга Воткинск КМС 818 1950 1:43:48 13

    Ж70, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Муратова Ляля Квик Уфа КМС 838 1939 1:10:18 1
    2 Селяхина Валентина Новатор Екатеринбург I 839 1940 1:11:25 2
    3 Пархачева Надежда ОриентКУрС К-Уральск II 834 1942 1:14:43 3
    4 Говер Вера Пермь 833 1942 1:15:51 4
    5 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 831 1947 1:16:41 5
    6 Савиных Лидия Малиновка Екб I 837 1941 1:21:15 6
    7 Лобанкова Зинаида Квик Уфа I 836 1946 1:24:55 7
    8 Шленкина Римма СПК Алпамыш КМС 830 1944 1:24:58 8
    9 Сумина Нина Екатеринбург лично КМС 842 1940 1:26:52 9
    10 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 832 1:29:36 в/к
    11 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 829 1:31:27 в/к
    12 Гайнутдинова Роза Квик Уфа 840 1946 1:43:10 10
    13 Апокина Евгения Новатор Екатеринбург I 835 1934 1:48:31 11
    14 Васильева Тамара Малиновка Екб III 841 1936 2:03:36 12

    ЖК, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Киселёва Анастасия Екатеринбург_лично I 733 1991 0:46:16 1
    2 Крохалева Анна СШОР №5 Гуревич Члб КМС 729 1998 0:52:10 2
    3 Нуриахметова Елена СШОР №5 Гуревич Члб I 738 1998 0:57:15 3
    4 Ярина Людмила Пермь I 724 1973 0:58:43 4
    5 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 737 1973 0:59:27 5
    6 Миронова Наталья Екатеринбург лично 742 1975 1:03:01 6
    7 Захарова Светлана ОриентКУрС К-Уральск I 726 1987 1:05:23 7
    8 Добрынина Юлия Булдым Озерск I 732 1977 1:06:36 8
    9 Багрецова Юлия Екатеринбург_лично 722 1971 1:12:37 9
    10 Маркова Марина Екатеринбург 728 1993 1:12:47 10
    11 Шардина Наталья Пермский район 723 1974 1:24:31 11
    12 Можаева Светлана Пермь I 727 1973 1:25:27 12
    13 Фадеева Ирина Екатеринбург 741 1973 1:26:46 13
    14 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 734 1975 1:38:24 14
    15 Карташева Ольга Беспризорники Екб 731 1980 1:50:23 15
    16 Мараховская Наталья Чистый воздух Екб III 725 1992 1:55:49 16
    17 Сельменских Анна ОриентКУрС К-Уральск III 739 1981 2:23:03 17
    18 Неугодникова Ольга Екатеринбург лично II 740 1974 непр отм
    19 Анисимова Мария Екатеринбург_лично I 730 1981 непр отм

    МК, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Магинский Алексей УралГУФК Челябинск КМС 564 1997 0:47:29 1
    2 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 556 1998 0:49:52 2
    3 Уральский Сергей Екатеринбург_лично I 559 1975 0:51:10 3
    4 Мамаев Александр Екатеринбург лично 579 1992 0:51:44 4
    5 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 558 1995 0:52:22 5
    6 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК Челябинск I 567 1983 0:55:07 6
    7 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 577 1986 0:58:10 7
    8 Баннов Константин ОриентКУрС К-Уральск II 557 1983 0:58:37 8
    9 Зыков Андрей Екатеринбург_лично II 561 1973 1:03:39 9
    10 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 560 1971 1:03:45 10
    11 Скорб Станислав Чистый воздух Екб II 575 1977 1:05:07 11
    12 Прокудин Станислав Екатеринбург I 569 1987 1:05:58 12
    13 Адамович Сергей Чистый воздух КУ III 572 1969 1:06:40 13
    14 Шишкин Виталий Меридиан Березовский 580 1992 1:09:37 14
    15 Пушкарев Виталий Екатеринбург II 565 1986 1:12:08 15
    16 Агафонов Александр ОриентКУрС К-Уральск I 554 1983 1:13:02 16
    17 Дрыгин Максим SOM Первоуральск 571 1998 1:17:59 17
    18 Медведев Павел РАДУГА Екатеринбург 520 1:21:47 18
    19 Афанасьев Евгений Стерлитамак 578 1976 1:32:25 19
    20 Шонохов Алексей ОриентКУрС К-Уральск II 563 1991 1:36:23 20
    21 Мастерских Денис Чистый воздух КУ II 570 1983 1:42:38 21
    22 Востроухов Максим Чистый воздух КУ 576 1978 1:45:28 22
    23 Беляев Александр Чистый воздух КУ III 574 1977 1:49:35 23
    24 Яговкин Юрий УрФУ Екатеринбург 568 1990 непр отм
    25 Ягупов Станислав Чистый воздух Екб II 566 1977 непр отм

    М8RR, 6 КП, 1.000 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР 1517 2009 0:10:58 +00:00 1
    2 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1519 2009 0:11:33 +00:34 2
    3 Агафонов Арсений Пеленг К-Уральский IIIю 1511 2009 0:13:09 +02:11 3
    4 Новицкий Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1512 2009 0:13:19 +02:21 4
    5 Уральский Федор Екатеринбург_лично 1510 2010 0:13:19 +02:20 5
    6 Интезари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1514 2008 0:14:09 +03:11 в/к
    7 Соловьёв Артём РАДУГА Екатеринбург 1515 2009 0:14:37 +03:39 6
    8 Зиновьев Дмитрий Олимп Омск 2005 2010 0:16:59 +06:01 7
    9 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1504 2009 0:20:55 +09:56 8
    10 Николаев Михаил Екатеринбург лично 1516 2009 0:21:50 +10:51 9

    М10TR, 9 КП, 1.100 м, набор высоты 40 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Зыков Антон Екатеринбург_лично IIIю 1438 2007 0:11:09 +00:00 1
    2 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1443 2007 0:12:41 +01:31 2
    3 Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1469 2008 0:13:26 +02:16 3
    4 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1459 2007 0:13:31 +02:21 4
    5 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1454 2008 0:14:30 +03:20 5
    6 Рябинин Антон Екатеринбург_лично 1442 2007 0:14:48 +03:38 6
    7 Назаров Савелий Екатеринбург 1446 2008 0:15:09 +03:59 7
    8 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1471 2007 0:15:29 +04:19 8
    9 Ознобкин Андрей КСО ДЁМА Уфа 1404 0:18:39 +07:29 9
    10 Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1470 2007 0:18:57 +07:47 10
    11 Зиновьев Максим SP-OLIMP Омск IIIю 1463 2008 0:20:09 +09:00 11
    12 Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1465 2007 0:22:25 +11:15 12
    13 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1441 2007 0:22:47 +11:37 13
    14 Дорма Арсений СПАРТАК Челябинск IIIю 1464 2007 0:23:00 +11:50 14
    15 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1451 2007 0:23:09 +11:59 15
    16 Коваль Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1450 2007 0:24:01 +12:51 16
    17 Кропачёв Данил РАДУГА Екатеринбург 1466 2007 0:25:08 +13:58 17
    18 Егоров Сергей СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1460 2007 0:25:22 +14:12 18
    19 Потоскуев Михаил РАДУГА Екатеринбург IIIю 1449 2008 0:26:01 +14:51 19
    20 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1448 2007 0:27:01 +15:51 20
    21 Балтин Андрей Меридиан Березовский 1445 2008 0:27:33 +16:23 21
    22 Девятериков Матвей Екатеринбург_лично 1468 2007 0:29:48 +18:38 22
    23 Магсумов Артем СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1462 2007 0:30:03 +18:54 23
    24 Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1467 2007 0:30:41 +19:31 24
    25 Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР 1472 2008 0:31:18 +20:08 25
    26 Катаев Матвей Екатеринбург_лично IIIю 1452 2007 0:31:51 +20:41 26
    27 Кузнецов Никита Екатеринбург_лично IIIю 1436 2008 0:32:45 +21:36 27
    28 Арефин Михаил О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1447 2008 0:33:16 +22:06 28
    29 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1439 2007 непр отм
    30 Новицкий Егор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1457 2007 непр отм
    31 Элерт Алексей РАДУГА Екатеринбург 1473 2008 непр отм
    32 Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1437 2007 непр отм
    33 Мокроусов Вова ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1444 2007 непр отм
    34 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1434 2008 непр отм
    35 Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1455 2007 непр отм
    36 Велегжанин Игнат ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1461 2007 непр отм

    М12TR, 10 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Карпов Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1298 2005 0:07:46 +00:00 1
    2 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1329 2006 0:09:06 +01:20 2
    3 Соколов Иван Меридиан Березовский 1282 2006 0:10:21 +02:35 3
    4 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1291 2006 0:10:36 +02:50 4
    5 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1327 2005 0:11:02 +03:16 5
    6 Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1289 2002 0:11:52 +04:06 6
    7 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1252 2005 0:12:37 +04:51 7
    8 Мищенко Максим Екатеринбург_лично 1259 2005 0:12:40 +04:54 8
    9 Еличев Артур СДЮСШОР №2 Яркова 1281 2006 0:12:44 +04:58 9
    10 Халане Демис Чистый воздух КУ IIю 1283 2006 0:13:01 +05:15 10
    11 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск 1296 2005 0:13:05 +05:19 11
    12 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1256 2006 0:13:22 +05:36 12
    13 Шекуров Роман ДЮСШ Старт Н.Тагил 1322 2005 0:13:24 +05:38 13
    14 Верпета Павел СДЮСШОР №2 Яркова 1288 2005 0:13:27 +05:41 14
    15 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1280 2006 0:13:46 +06:00 15
    16 Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1263 2005 0:13:54 +06:08 16
    17 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1278 2005 0:13:58 +06:12 17
    18 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1328 2005 0:13:58 +06:12 18
    19 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1305 2006 0:14:05 +06:19 19
    20 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1304 2006 0:14:08 +06:22 20
    21 Надуда Арсений СШОР№5 Аст Челябинск 1309 2005 0:14:13 +06:27 21
    22 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1260 2006 0:14:24 +06:38 22
    23 Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1274 2005 0:14:36 +06:50 23
    24 Прохоров Илья Екатеринбург_лично IIю 1249 2005 0:14:43 +06:57 24
    25 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1318 2005 0:15:15 +07:29 25
    26 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1284 2006 0:15:57 +08:11 26
    27 Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1248 2006 0:16:01 +08:15 27
    28 Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1262 2005 0:16:12 +08:26 28
    29 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1266 2006 0:16:33 +08:47 29
    30 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1254 2005 0:17:03 +09:17 30
    31 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР 1307 2006 0:17:21 +09:35 31
    32 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1317 2006 0:17:22 +09:36 32
    33 Иванов Влас ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1303 2006 0:17:40 +09:54 33
    34 Ишмухаметов Альберт Стерлитамак 1292 2005 0:17:42 +09:56 34
    35 Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1312 2005 0:18:17 +10:31 35
    36 Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1264 2005 0:18:31 +10:45 36
    37 Митюрев Александр СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1276 2005 0:18:34 +10:48 37
    38 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1297 2006 0:18:46 +11:00 38
    39 Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1325 2006 0:19:52 +12:06 39
    40 Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1314 2005 0:20:12 +12:26 40
    41 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1275 2006 0:20:24 +12:38 41
    42 Кошкин Семен СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 1206 2003 0:21:03 +13:17 42
    43 Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1271 2005 0:21:05 +13:19 43
    44 Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1302 2005 0:21:43 +13:57 44
    45 Акимов Василий Меридиан Березовский IIIю 1295 2005 0:22:22 +14:36 45
    46 Шардин Павел Пермский район 1310 2005 0:23:35 +15:49 46
    47 Катаев Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР 1273 2006 0:25:38 +17:52 47
    48 Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1250 2006 0:27:10 +19:24 48
    49 Трушников Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1300 2006 0:31:19 +23:33 49
    50 Рябинин Илья Екатеринбург_лично IIIю 1315 2005 0:32:59 +25:13 50
    51 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1285 2005 непр отм
    52 Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1308 2006 непр отм
    53 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1330 2005 непр отм
    54 Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1277 2006 непр отм

    М14, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Сашин Яков Новогорный Озерск I 1073 2003 0:31:36 1
    2 Багрецов Тимофей Екатеринбург_лично I 1043 2003 0:37:33 2
    3 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич Члб I 1048 2003 0:38:19 3
    4 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич Члб I 1054 2004 0:38:22 4
    5 Багапов Александр Новогорный Озерск I 1110 2003 0:49:48 5
    6 Полюхин Андрей Новогорный Озерск I 1069 2003 0:50:58 6
    7 Щербаков Денис Новогорный Озерск I 1062 2003 0:51:51 7
    8 Чернявский Дмитрий Екатеринбург лично IIю 1089 2004 1:03:00 8
    9 Николаев Андрей Екатеринбург лично II 1091 2004 1:18:17 9
    10 Воронцов Данил Пеленг К-Уральский IIю 1094 2004 1:50:09 10

    М14, 10 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Гутров Антон СШОР№5 Аст Челябинск I 1083 2003 0:07:52 +00:00 1
    2 Грамотеев Игорь СШОР№5 Аст Челябинск I 1060 2003 0:08:14 +00:22 2
    3 Багрецов Тимофей Екатеринбург_лично I 1043 2003 0:08:56 +01:03 3
    4 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург IIю 1076 2004 0:09:06 +01:14 4
    5 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1101 2004 0:09:06 +01:13 5
    6 Шарапов Андрей ДЮСШ Нефтекамск III 1059 2003 0:09:23 +01:30 6
    7 Багапов Александр Новогорный Озерск I 1110 2003 0:09:30 +01:37 7
    8 Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск III 1049 2003 0:10:19 +02:26 8
    9 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1097 2004 0:10:23 +02:31 9
    10 Сашин Яков Новогорный Озерск I 1073 2003 0:10:25 +02:33 10
    11 Удилов Арсений Меридиан Березовский III 1106 2004 0:10:41 +02:48 11
    12 Гусев Андрей Меридиан Березовский III 1111 2004 0:11:03 +03:11 12
    13 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1041 2005 0:11:14 +03:21 13
    14 Полюхин Андрей Новогорный Озерск I 1069 2003 0:11:31 +03:39 14
    15 Николаев Андрей Екатеринбург лично II 1091 2004 0:11:49 +03:56 15
    16 Таначев Юрий ДЮСШ Нефтекамск 1075 2004 0:11:49 +03:56 15
    17 Щербаков Денис Новогорный Озерск I 1062 2003 0:12:16 +04:23 17
    18 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 1074 2003 0:12:27 +04:35 18
    19 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич Члб I 1048 2003 0:12:29 +04:37 19
    20 Смирнов Павел Екатеринбург_лично IIIю 1095 2002 0:12:44 +04:51 в/к
    21 Семенов Дмитрий ДЮСШ Нефтекамск III 1052 2003 0:12:45 +04:52 20
    22 Емельянов Степан Меридиан Березовский 1047 2004 0:13:17 +05:24 21
    23 Квитов Александр СДЮСШОР №2 Яркова III 1082 2004 0:13:19 +05:26 22
    24 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург 1046 2003 0:13:30 +05:37 23
    25 Клименко Олег СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1066 2004 0:13:45 +05:52 24
    26 Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Яркова 1096 2004 0:14:46 +06:54 25
    27 Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1057 2004 0:14:46 +06:54 26
    28 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1051 2004 0:14:51 +06:59 27
    29 Уральский Андрей Екатеринбург_лично 1045 2004 0:15:16 +07:23 28
    30 Цыбуленко Павел ДЮСШ Нефтекамск 1109 2004 0:15:40 +07:47 29
    31 Руднев Кирилл СПК Алпамыш IIю 1086 2004 0:15:56 +08:03 30
    32 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1042 2003 0:15:58 +08:05 31
    33 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1072 2004 0:16:13 +08:21 32
    34 Харченко Руслан СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1090 2004 0:17:37 +09:45 33
    35 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 1058 2004 0:17:56 +10:04 34
    36 Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1108 2004 0:17:56 +10:03 35
    37 Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова 1093 2003 0:18:28 +10:36 36
    38 Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1056 2004 0:18:41 +10:49 37
    39 Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1055 2004 0:19:26 +11:33 38
    40 Батурин Илья СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1087 2004 0:20:26 +12:34 39
    41 Сашин Роман Чистый воздух КУ II 1081 2004 0:20:37 +12:45 40
    42 Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков IIю 1079 2003 0:23:34 +15:41 41
    43 Оськин Данил Азимут Тюмень IIIю 1077 2004 0:23:58 +16:06 42
    44 Гамаюнов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 1064 2004 0:25:14 +17:21 43

    М16, 15 КП, 5.400 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 616 2002 0:40:57 1
    2 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск IIIю 622 2001 0:41:58 2
    3 Гутров Роман СШОР№5 Аст Челябинск I 619 2001 0:50:29 3
    4 Савельев Дмитрий Новогорный Озерск I 614 2001 0:51:43 4
    5 Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 621 2002 0:51:46 5
    6 Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 640 2001 0:55:32 6
    7 Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск I 620 2002 0:57:18 7
    8 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 613 2002 0:57:41 8
    9 Костин Иван Теплая Гора Соповы КМС 651 2002 0:57:51 9
    10 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР I 648 2002 1:00:28 10
    11 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 644 2001 1:05:50 11
    12 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 627 2002 1:05:52 12
    13 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 635 2001 1:07:04 13
    14 Акимов Игорь Меридиан Березовский I 641 2002 1:11:47 14
    15 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков I 618 2002 1:12:00 15
    16 Смердов Антон Пеленг К-Уральский I 655 2001 1:12:10 16
    17 Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 626 2002 1:14:20 17
    18 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 628 2001 1:17:32 18
    19 Константинов Егор Екатеринбург 624 2001 1:18:19 19
    20 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 629 2001 1:18:30 20
    21 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 634 2002 1:19:19 21
    22 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР III 662 2002 1:19:39 22
    23 Бац Константин Кедр Новоуральск I 647 2002 1:20:18 23
    24 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург III 659 2001 1:21:40 24
    25 Ермолаев Никита Меридиан Березовский III 638 2002 1:22:35 25
    26 Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 632 2002 1:27:21 26
    27 Лёзов Егор ДЮСШ Старт Н.Тагил II 625 2001 1:27:24 27
    28 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 652 2001 1:28:56 28
    29 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург 615 2002 1:35:50 29
    30 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург II 612 2001 1:37:35 30
    31 Жиляев Станислав Азимут Тюмень I 649 2002 1:48:04 31
    32 Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР IIю 617 2002 1:54:19 32
    33 Мельников Мирослав МАГНИТ Уфа IIIю 637 2001 2:18:06 33
    34 Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 653 2002 непр отм
    35 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 654 2002 непр отм
    36 Анциферов Александр Каменск-Уральский III 636 2001 непр отм

    М18, 20 КП, 7.200 м, набор высоты 240 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Авдеев Виталий Новоуральск КМС 220 1999 1:06:20 1
    2 Андреев Алексей Парма Пермь КМС 229 1999 1:08:13 2
    3 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 226 1999 1:08:17 3
    4 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 225 2000 1:10:49 4
    5 Соколовский Андрей Екатеринбург лично КМС 231 1999 1:14:23 5
    6 Воронин Евгений Булдым Озерск КМС 233 2000 1:14:24 6
    7 Ситников Александр Горноз-к Тараканова КМС 224 2000 1:16:24 7
    8 Таскин Евгений Чистый воздух КУ II 222 2000 1:16:36 8
    9 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 221 2000 1:20:24 9
    10 Афанасьев Никита Стерлитамак КМС 223 2000 1:22:05 10
    11 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 232 2000 1:29:17 11
    12 Дещеня Никита Новогорный Озерск I 227 2000 1:31:48 12
    13 Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск I 218 2000 1:35:15 13
    14 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков I 228 2000 1:36:31 14
    15 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 219 1999 1:45:08 15
    16 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 234 2000 2:03:46 16
    17 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург III 230 1999 непр отм

    М21, 23 КП, 9.300 м, набор высоты 250 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 105 1995 0:56:51 1
    2 Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР МС 122 1997 1:01:08 2
    3 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 114 1984 1:04:26 3
    4 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан Члб КМС 108 1974 1:11:48 4
    5 Мыларщиков Максим Челябинск КМС 124 1979 1:13:25 5
    6 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь КМС 107 1997 1:13:50 6
    7 Коцюба Владимир КСО Партизан Члб КМС 115 1969 1:16:06 7
    8 Рахманкулов Дамир КСО Партизан Члб КМС 138 1975 1:17:52 8
    9 Новосёлов Максим Тюмень КМС 117 1990 1:18:40 9
    10 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 101 1998 1:18:58 10
    11 Паршаков Алексей О-59 СДЮСШОР№3 Пермь МС 125 1986 1:20:53 11
    12 Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР 131 1973 1:22:45 12
    13 Назаров Алексей Екатеринбург I 119 1982 1:26:18 13
    14 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н.Тагил КМС 134 1997 1:26:30 14
    15 Костин Олег Миасс I 123 1972 1:29:24 15
    16 Николаев Олег Екатеринбург лично КМС 121 1998 1:29:25 16
    17 Кокарев Степан Туши свет Екб III 118 1986 1:29:56 17
    18 Камашев Даниил Парма Пермь КМС 111 1998 1:34:17 18
    19 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 126 1986 1:34:44 19
    20 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 139 1991 1:34:53 20
    21 Волков Максим Горнозаводск Лопатка КМС 109 1998 1:35:17 21
    22 Иванов Андрей Златоуст I 103 1984 1:38:30 22
    23 Чмаев Сергей Екатеринбург лично КМС 127 1997 1:40:11 23
    24 Назыров Азат NORD Петропавловск МС 141 1992 1:42:28 24
    25 Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 129 1995 1:42:49 25
    26 Вальнев Владимир УрФУ Екатеринбург I 113 1992 1:44:07 26
    27 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 128 1995 1:46:03 27
    28 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 133 1984 1:47:43 28
    29 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 120 1981 1:50:10 29
    30 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков КМС 137 1998 1:55:10 30
    31 Деркач Андрей КСО ЛИС Стерлитамак КМС 110 1985 1:55:26 31
    32 Зенков Дмитрий ОриентКУрС К-Уральск II 102 1987 1:57:21 32
    33 Забоев Сергей Полевской 104 1987 2:15:57 33
    34 Хозов Антон Екатеринбург 130 1987 2:19:35 34
    35 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург I 132 1998 2:45:03 35
    36 Ефремов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 106 1981 2:56:04 36
    37 Яхимович Александр Заречный I 136 1985 непр отм
    38 Попов Юрий ОриентКУрС К-Уральск I 116 1987 непр отм
    39 Мустафин Руслан NORD Петропавловск МС 140 1993 непр отм

    М35, 18 КП, 7.300 м, набор высоты 210 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 316 1976 0:56:02 1
    2 Долгополов Константин КСО Партизан Члб КМС 308 1974 1:00:27 2
    3 Яхин Иван ЦСКА Екатеринбург III 318 1980 1:01:47 3
    4 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск КМС 303 1972 1:04:38 4
    5 Дроздов Михаил Призма Пермь 311 1977 1:04:47 5
    6 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 313 1977 1:06:19 6
    7 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 322 1974 1:06:26 7
    8 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 301 1977 1:07:47 8
    9 Добрынин Владимир Булдым Озерск КМС 305 1973 1:09:25 9
    10 Павлов Сергей Пермь КМС 300 1976 1:13:17 10
    11 Лябзин Степан Красноярск I 321 1973 1:16:17 11
    12 Котельников Геннадий Пермь 320 1973 1:19:11 12
    13 Килин Михаил Сарапульский Уезд КМС 325 1974 1:21:44 13
    14 Гладков Владимир ЦСКА Екатеринбург 310 1976 1:22:09 14
    15 Карпов Александр Кедр Новоуральск 302 1976 1:27:29 15
    16 Дрыгин Константин SOM Первоуральск 312 1973 1:28:52 16
    17 Балтин Дмитрий Чистый воздух Екб 314 1977 1:30:13 17
    18 Степанов Вадим Москва Зеленоград III 319 1973 1:30:16 18
    19 Гутров Михаил СПАРТАК Челябинск II 306 1974 1:48:17 19
    20 Карташев Дмитрий Беспризорники Екб 326 1978 1:53:56 20
    21 Бушков Михаил Челябинск 304 1977 2:10:32 21
    22 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева III 315 1978 2:13:15 22
    23 Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамск 317 1981 3:11:19 23
    24 Фёдоров Константин ДЮСШ-4 Новоуральск I 323 1979 непр отм

    М45, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Добрынин Александр Булдым Озерск 407 0:56:21 1
    2 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 425 1970 0:58:36 2
    3 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 430 1965 0:58:45 3
    4 Сытов Николай Мосмеридиан 440 1971 0:59:30 4
    5 Щербань Аркадий ОриентКУрС К-Уральск КМС 436 1968 1:00:11 5
    6 Тюняткин Серж Полярная звезда 423 1970 1:01:24 6
    7 Просвирин Сергей Копейск КМС 427 1965 1:02:30 7
    8 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 431 1968 1:03:25 8
    9 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск I 429 1971 1:05:05 9
    10 Багрецов Александр Екатеринбург_лично 426 1971 1:05:06 10
    11 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 422 1966 1:09:37 11
    12 Сумин Александр Снежинск 434 1972 1:11:03 12
    13 Павленко Валентин Артикс Пермь I 432 1970 1:13:00 13
    14 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 435 1970 1:19:21 14
    15 Чиглинцев Олег Бирск Бирский р-н КМС 428 1971 1:24:45 15

    М50, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Каськов Александр Самара 521 1966 0:49:20 1
    2 Тепляшин Александр Титан (В.Салда) МС 517 1963 0:51:12 2
    3 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 515 1965 0:53:20 3
    4 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 518 1966 0:54:45 4
    5 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 516 1967 1:02:31 5
    6 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 524 1965 1:06:48 6
    7 Смолин Сергей Сарапульский Уезд МС 525 1964 1:12:41 7
    8 Корнеев Михаил КСО Плазма Челябинск 523 1966 1:27:24 8
    9 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич Члб I 522 1956 2:00:13 9
    10 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск I 519 1963 непр отм

    М55, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Потопаев Александр Кедр Новоуральск МС 547 1958 0:49:39 1
    2 Шафиков Ринат Екатеринбург лично КМС 551 1960 0:58:36 2
    3 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 552 1960 0:58:53 3
    4 Пахомов Олег СК Салават Юлаев Уфа КМС 537 1959 1:01:27 4
    5 Ольков Юрий Артемовский 539 1958 1:01:39 5
    6 Мударисов Марат СК Салават Юлаев Уфа МС 534 1960 1:01:52 6
    7 Косолапав Алексей ЦСКА СЦ Екатеринбург II 553 1960 1:02:02 7
    8 Корчагин Александр Титан (В.Салда) КМС 543 1958 1:02:25 8
    9 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 541 1959 1:02:27 9
    10 Шилкин Анатолий SP-OLIMP Омск МС 546 1961 1:03:06 10
    11 Бескровный Владимир Красноярск III 536 1961 1:03:15 11
    12 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 535 1961 1:05:15 12
    13 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 529 1962 1:05:31 13
    14 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 526 1959 1:05:46 14
    15 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 532 1959 1:06:00 15
    16 Васенков Константин Краснокамск 530 1959 1:07:27 16
    17 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 538 1961 1:09:55 17
    18 Байбурин Раис МАГНИТ Уфа I 542 1958 1:16:41 18
    19 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 531 1959 1:18:36 19
    20 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург КМС 527 1960 1:19:46 20
    21 Карпухин Валерий Екатеринбург 528 1:21:18 21
    22 Кальников Александр Курган-ветераны I 550 1958 1:23:18 22
    23 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 545 1958 1:23:48 23
    24 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 548 1959 1:28:55 24
    25 Вейн Игорь Sportwein Екб 544 1958 1:31:54 25
    26 Rennhard Matthias OLK ARGUS Швейцария 549 1958 1:36:54 26

    М60, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Кобелев Леонид КСО Ермак Тюмень I 750 1957 0:45:22 1
    2 Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак МС 744 1951 0:50:22 2
    3 Волков Сергей Титан (В.Салда) МС 746 1954 0:51:55 3
    4 Глухов Сергей КСО Вездеход Члб КМС 749 1955 0:52:42 4
    5 Баев Сергей Малиновка Екб I 756 1957 0:57:51 5
    6 Мятович Сергей Нефтеюганск III 745 1956 0:59:06 6
    7 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 754 1955 0:59:10 7
    8 Астапов Виталий ОриентКУрС К-Уральск I 752 1954 1:02:39 8
    9 Стеценко Валерий Титан (В.Салда) КМС 755 1954 1:03:27 9
    10 Новиков Валерий Пермь 751 1953 1:08:46 10
    11 Суханов Федор СПК Алпамыш КМС 753 1957 1:09:06 11
    12 Кисельков Дмитрий Кедр Новоуральск 743 1989 1:26:45 в/к
    13 Рычков Владимир ОриентКУрС К-Уральск КМС 748 1954 непр отм
    14 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 747 1954 непр отм
    15 Кисельков Борис Кедр Новоуральск 757 1954 непр отм

    М65, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 760 1948 0:49:49 1
    2 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 762 1951 0:54:08 2
    3 Ступников Геннадий Призма Пермь 758 1951 0:54:47 3
    4 Леньшин Владимир T90-C Нижний Тагил I 766 1949 0:58:56 4
    5 Садаков Вячеслав Бирский р-н МС 765 1948 1:00:51 5
    6 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 770 1952 1:03:20 6
    7 Ефремов Владимир Пермь 763 1950 1:06:19 7
    8 Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР III 761 1951 1:12:14 8
    9 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 767 1949 1:14:22 9
    10 Симашев Леонид Златоуст I 768 1952 1:16:59 10
    11 Половинкин Сергей Пермь 759 1951 1:19:55 11
    12 Pijak Vladislav Словакия 764 1952 1:23:37 12

    М70, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Трубин Николай Ветераны Пермь I 848 1946 0:42:58 1
    2 Салаев Павел Екатеринбург лично КМС 861 1945 0:43:22 2
    3 Мамяшев Венер Тюмень 844 1947 0:44:37 3
    4 Селяхин Леонид Новатор Екатеринбург I 858 1947 0:47:44 4
    5 Мазанов Владимир Ветераны Пермь 854 1947 0:51:12 5
    6 Самарцев Леонид ЦСКА Екатеринбург КМС 845 1943 0:51:25 6
    7 Гордеев Виктор Екатеринбург лично 856 1942 0:52:20 7
    8 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 862 1936 0:55:42 8
    9 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь I 850 1944 0:57:04 9
    10 Нургалиев Юрий Квик Уфа I 864 1947 0:59:36 10
    11 Казаринов Николай Ветераны Пермь I 852 1946 1:00:43 11
    12 Эльконин Лев Новатор Екатеринбург I 843 1937 1:02:04 12
    13 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 855 1944 1:03:11 13
    14 Ражев Николай ЕТТУ - Ражев Екб МС 849 1937 1:04:28 14
    15 Малинин Михаил Малиновка Екб I 859 1942 1:18:32 15
    16 Говер Альфред Пермь 863 1944 1:19:41 16
    17 Разницын Леонид Новатор Екатеринбург I 851 1947 непр отм
    18 Апокин Виктор Новатор Екатеринбург I 853 1936 непр отм

    Откр1, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург 2011 1:24:22 1
    2 Бодров Дмитрий РАДУГА Екатеринбург 2010 1:53:25 2
    3 Вихрев Алексей Лично 2008 непр отм

    Откр2, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Кривоногов Игорь ОриентКУрС К-Уральск 2009 1:03:14 1
    2 Белых Ольга ОриентКУрС К-Уральск 2002 1:22:46 2
    3 Борисов Александр Тюмень 2012 непр отм

    Откр3, 7 КП, 0.800 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Капиносова Анастасия Пеленг К-Уральский 2007 2012 непр отм

    Откр2, 10 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 2003 2005 0:42:45 +00:00 1
    2 Кузнецов Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ 2004 2005 0:43:30 +00:45 2
  • C6, 3 КП, 0.900 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1618 2010 0:11:45 +00:00 1
    2 Колотыгина Полина Каменск-Уральский 1607 2009 0:13:09 +01:23 2
    3 Кобелев Иван Тюмень 1615 2012 0:16:47 +05:01 3
    4 Новосёлова София Novoselov team 1602 2012 0:16:59 +05:13 4
    5 Логинов Павел Екатеринбург_лично 1603 2010 0:17:37 +05:51 5
    6 Николаева Светлана Екатеринбург лично 1629 2011 0:17:58 +06:12 6
    7 Николаева Галина Екатеринбург лично 1608 2015 0:17:59 +06:13 7
    8 Петров Андрей Екатеринбург лично 1623 2012 0:18:07 +06:21 8
    9 Мельникова Елизавета КСО МАГНИТ Уфа 1606 2012 0:19:22 +07:37 9
    10 Агафонов Платон Пеленг К-Уральский 1613 2012 0:20:56 +09:11 10
    11 Бунькова Софья Екатеринбург_лично 1611 2013 0:23:39 +11:53 11
    12 Карташев Ярослав Беспризорники Екб 1631 2012 0:23:45 +11:59 12
    13 Забоев Глеб Полевской 1601 2012 0:24:08 +12:22 13
    14 Паршакова Анна О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1612 2011 непр отм
    15 Яско Семён Меридиан Березовский 1616 2012 непр отм
    16 Косинцева Мария Екатеринбург 1628 2011 непр отм
    17 Анисимов Артем Екатеринбург_лично 1614 2016 непр отм
    18 Логинов Максим Екатеринбург_лично 1622 2013 непр отм
    19 Николаева Мария Екатеринбург лично 1633 2012 непр отм
    20 Зыков Владимир Екатеринбург 1619 2010 непр отм
    21 Захаров Иван Пеленг К-Уральский 1630 2011 непр отм
  • Ж8RR, 6 КП, 1.000 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIю 1508 2009 0:09:48 +00:00 1
    2 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1507 2009 0:10:16 +00:28 2
    3 Широкова Варвара Екатеринбург_лично 1502 2009 0:17:22 +07:34 3
    4 Шорник Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1501 2010 0:18:37 +08:49 4
  • Ж10TR, 9 КП, 1.100 м, набор высоты 40 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Рахманкулова Алиса Партизан Челябинск 1415 2007 0:12:29 +00:00 1
    2 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1425 2007 0:12:55 +00:26 2
    3 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1414 2007 0:15:16 +02:47 3
    4 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1427 2007 0:17:03 +04:34 4
    5 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1419 2007 0:19:26 +06:57 5
    6 Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1430 2007 0:20:05 +07:36 6
    7 Глазунова Злата Екатеринбург_лично IIIю 1408 2008 0:20:34 +08:05 7
    8 Захарова Анна Пеленг К-Уральский IIIю 1426 2008 0:20:57 +08:28 8
    9 Косинцева Лада Екатеринбург 1410 2007 0:21:54 +09:25 9
    10 Молочкова София Чистый воздух КУ IIIю 1406 2008 0:22:28 +09:59 10
    11 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР 1422 2007 0:22:30 +10:01 11
    12 Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1417 2007 0:22:39 +10:10 12
    13 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1402 2007 0:23:19 +10:50 13
    14 Даньшова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1431 2007 0:23:37 +11:08 14
    15 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 1424 2007 0:24:43 +12:14 15
    16 Баскова Варвара СДЮСШОР №2 Яркова 1418 2007 0:25:06 +12:37 16
    17 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1405 2007 0:25:56 +13:27 17
    18 Борисова Софья Екатеринбург_лично IIIю 1412 2008 0:26:21 +13:52 18
    19 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1407 2007 0:29:47 +17:18 19
    20 Котельникова Татьяна Чистый воздух КУ 1401 2008 0:31:09 +18:40 20
    21 Скорб Мария Чистый воздух Екб 1409 2006 0:33:06 +20:37 в/к
    22 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1420 2008 0:34:34 +22:05 21
    23 Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральск 1432 2008 0:36:40 +24:11 22
    24 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1423 2005 0:56:37 +44:08 23
    25 Зырянова Софья Чистый воздух КУ IIIю 1413 2007 непр отм
  • Ж12TR, 10 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР 1246 2006 0:11:04 +00:00 1
    2 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1214 2006 0:11:31 +00:27 2
    3 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1219 2005 0:12:00 +00:55 3
    4 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР 1226 2006 0:12:39 +01:35 4
    5 Причинина Юлия Пеленг К-Уральский 1221 2005 0:14:17 +03:13 5
    6 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1237 2006 0:14:51 +03:47 6
    7 Шестовских Арина Пеленг К-Уральский III 1245 2005 0:14:55 +03:51 7
    8 Минязева Камилла ДЮСШ Нефтекамск IIю 1235 2005 0:15:02 +03:57 8
    9 Миронова Вика СШОР№5 Аст Челябинск IIIю 1216 2005 0:15:41 +04:36 9
    10 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1209 2005 0:15:53 +04:49 10
    11 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт Н.Тагил 1203 2005 0:16:13 +05:09 11
    12 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1239 2005 0:16:16 +05:11 12
    13 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1220 2006 0:16:27 +05:22 13
    14 Кобелева Полина КСО Ермак Тюмень IIю 1229 2008 0:16:59 +05:55 14
    15 Малюкова Анжела Абрис МБОУДОД ЦДТ 1236 2006 0:17:21 +06:16 15
    16 Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1217 2006 0:17:40 +06:36 16
    17 Ахметова Алия Стерлитамак IIIю 1232 2005 0:18:52 +07:48 17
    18 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1240 2006 0:19:01 +07:57 18
    19 Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1224 2006 0:19:29 +08:24 19
    20 Халикова Карина Стерлитамак IIIю 1234 2005 0:19:48 +08:44 20
    21 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск 1238 2005 0:20:51 +09:46 21
    22 Колотыгина Алёна Каменск-Уральский IIIю 1223 2006 0:22:45 +11:41 22
    23 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР 1242 2005 0:23:00 +11:56 23
    24 Суслова Ева СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1233 2006 0:23:37 +12:33 24
    25 Мельникова Дарья КСО МАГНИТ Уфа IIIю 1230 2005 0:24:18 +13:13 25
    26 Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1244 2006 0:25:40 +14:36 26
    27 Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1212 2006 0:25:45 +14:41 27
    28 Слабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1210 2006 0:26:21 +15:17 28
    29 Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1243 2005 0:29:15 +18:11 29
    30 Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1211 2001 0:37:09 +26:05 в/к
    31 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1205 2005 1:54:25 +43:21 30
    32 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1225 2005 непр отм
  • Ж14, 10 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1009 2004 0:08:50 +00:00 1
    2 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР I 1033 2003 0:09:39 +00:49 2
    3 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1017 2003 0:09:42 +00:52 3
    4 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1019 2004 0:09:48 +00:58 4
    5 Федорович Кристина Горнозаводск Лопатка I 1001 2003 0:10:14 +01:23 5
    6 Токарева Александра Екатеринбург лично I 1022 2003 0:10:36 +01:46 6
    7 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР I 1007 2003 0:11:15 +02:25 7
    8 Чирьева Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил 1005 2003 0:11:18 +02:27 8
    9 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР I 1013 2004 0:11:25 +02:34 9
    10 Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1031 2003 0:12:01 +03:11 10
    11 Ситдикова Лилия ДЮСШ Нефтекамск 1027 2004 0:12:29 +03:38 11
    12 Лапина Дарья Чистый воздух КУ III 1024 2003 0:12:41 +03:51 12
    13 Каллистова Ольга СШОР№5 Аст Челябинск 1036 2004 0:12:48 +03:57 13
    14 Третьякова Аня Азимут Тюмень IIю 1030 2003 0:12:48 +03:58 14
    15 Капиносова Екатерина Пеленг К-Уральский III 1023 2004 0:13:12 +04:21 15
    16 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 1012 2004 0:13:21 +04:31 16
    17 Половникова Полина Азимут Тюмень II 1026 2003 0:13:29 +04:38 17
    18 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1015 2004 0:13:49 +04:59 18
    19 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIю 1037 2004 0:14:19 +05:28 19
    20 Степанова Александра Новогорный Озерск 1021 2004 0:14:24 +05:33 20
    21 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР III 1029 2003 0:14:30 +05:40 21
    22 Вольхина Татьяна Екатеринбург лично II 1020 2004 0:15:07 +06:16 22
    23 Исламова Альмира ДЮСШ Нефтекамск 1006 2004 0:15:10 +06:19 23
    24 Тутарова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург 1016 2003 0:15:21 +06:31 24
    25 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР III 1011 2004 0:15:27 +06:36 25
    26 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 1025 2003 0:15:33 +06:42 26
    27 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 1035 2004 0:16:08 +07:18 27
    28 Порошина Алёна Меридиан Березовский III 1040 2004 0:16:48 +07:58 28
    29 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1018 2003 0:17:55 +09:04 29
    30 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1039 2003 0:18:27 +09:36 30
    31 Исакова Дарья Меридиан Березовский 1008 2004 0:22:03 +13:12 31
    32 Фролова Мария Реактиво Екб 1003 2004 0:22:29 +13:39 32
    33 Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1010 2004 0:23:33 +14:43 33
    34 Дударева Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1014 2003 0:24:17 +15:27 34
    35 Баева Мария ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1002 2002 0:24:27 +15:36 35
    36 Попкова Виктория ДЮСАШ Екатеринбург IIю 1034 2004 0:27:10 +18:19 36
    37 Асоян Анжела ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1038 2003 0:42:08 +33:17 37
  • Ж16, 13 КП, 4.000 м, набор высоты 140 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 926 2002 0:42:22 1
    2 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 КМС 919 2001 0:46:02 2
    3 Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 906 2001 0:46:42 3
    4 Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы КМС 911 2001 0:48:21 4
    5 Ахметова Алсу Стерлитамак I 923 2001 0:48:53 5
    6 Мешалкина Татьяна Екатеринбург лично I 907 2002 0:50:44 6
    7 Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 913 2002 0:51:54 7
    8 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 910 2002 0:52:51 8
    9 Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск I 901 2002 0:54:37 9
    10 Черемных Полина Теплая Гора Соповы I 909 2001 0:55:01 10
    11 Джуманова Ганжина ДЮСАШ Екатеринбург IIю 925 2000 0:55:55 11
    12 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 914 2002 0:55:59 12
    13 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 916 2002 0:56:32 13
    14 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 924 2002 0:56:56 14
    15 Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 922 2001 1:02:03 15
    16 Ермолаева Валерия Меридиан Березовский III 920 2001 1:04:06 16
    17 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы I 912 2003 1:05:55 17
    18 Муракаева Елизавета Горнозаводск Лопатка КМС 915 2002 1:07:44 18
    19 Саморокова Лиза Азимут Тюмень I 904 2002 1:08:01 19
    20 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург КМС 902 2001 1:38:20 20
    21 Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 918 2002 1:57:09 21
    22 Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 917 2002 непр отм
  • Ж18, 15 КП, 5.400 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Мишурова Рая СШОР№5 Аст Челябинск I 602 2000 1:03:10 1
    2 Евтюхова Ольга Екатеринбург лично КМС 608 2001 1:04:02 2
    3 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 609 2000 1:06:06 3
    4 Васильева Александра Ижевск КМС 603 2000 1:08:16 4
    5 Королева Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 601 2000 1:13:20 5
    6 Николаева Елена Екатеринбург лично I 611 1999 1:24:13 6
    7 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 607 2000 1:28:04 7
    8 Лябзина Александра Красноярск КМС 605 2000 1:32:44 8
    9 Мамаева Анна Екатеринбург лично 661 1999 1:42:25 9
    10 Якушева Дарья Азимут Тюмень III 610 2000 2:30:32 10
  • Ж21, 20 КП, 7.200 м, набор высоты 240 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Тархова Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 215 1981 1:05:16 1
    2 Третьякова Ксения Пермский Край МСМК 210 1989 1:06:34 2
    3 Бочкарева Виктория Ижевск КМС 208 1998 1:08:35 3
    4 Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР МСМК 203 1993 1:11:26 4
    5 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 204 2001 1:11:58 5
    6 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 211 1998 1:18:24 6
    7 Турченюк Мария o-chel.ru Челябинск КМС 207 1984 1:21:07 7
    8 Щербань Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 214 1996 1:27:13 8
    9 Рахманкулова Елена КСО Партизан Члб КМС 213 1981 1:27:14 9
    10 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС К-Уральск МС 205 1996 1:30:25 10
    11 Просвирина Дарья Копейск МС 212 1995 1:31:11 11
    12 Мамаева Елена Екатеринбург лично МС 216 1993 1:32:51 12
    13 Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР 217 1993 1:41:16 13
    14 Назырова Асем NORD Петропавловск МС 235 1995 1:53:42 14
    15 Деркач Анастасия КСО ЛИС Стерлитамак I 202 1986 2:00:12 15
    16 Жданкова Анастасия Туши свет Екб 201 1991 2:29:20 16
    17 Смолина Наталия Екатеринбург 206 1992 2:30:22 17
  • Ж35, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Панькова Ксения Сокол Пермь КМС 413 1978 1:08:15 1
    2 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич Члб МС 402 1974 1:09:22 2
    3 Чуприкова Наталья NORD Петропавловск МС 439 1974 1:11:03 3
    4 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 415 1979 1:13:58 4
    5 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 404 1977 1:15:29 5
    6 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 405 1977 1:26:11 6
    7 Павленко Елена Сокол Пермь I 438 1977 1:26:27 7
    8 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 418 1974 1:27:35 8
    9 Ознобкина Ольга КСО ДЁМА Уфа МС 416 1974 1:28:40 9
    10 Паливода Наталья Екатеринбург лично КМС 411 1973 1:29:12 10
    11 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 419 1981 1:34:27 11
    12 Карпова Полина Кедр Новоуральск 401 1977 1:37:15 12
    13 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 403 1982 1:37:49 13
    14 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 410 1980 1:40:00 14
    15 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 406 1977 1:41:42 15
    16 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 421 1978 1:50:57 16
    17 Костылева Анна Курган КМС 409 1981 1:54:21 17
    18 Яркова Марина СДЮСШОР №2 Яркова 412 1979 2:01:32 18
    19 Белешова Наталья Спартак Челябинск I 417 1976 2:09:10 19
    20 Чернявская Ольга Екатеринбург лично II 420 1974 непр отм
    21 Борисова Наталья КСО Ермак Тюмень 414 1978 непр отм
    22 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 408 1979 непр отм
  • Ж45, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Попова Татьяна КСО Вездеход Члб 511 1968 0:53:03 1
    2 Вольхина Ольга ЦСКА СЦ Екатеринбург КМС 503 1970 0:59:36 2
    3 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 504 1966 1:02:44 3
    4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 510 1968 1:05:15 4
    5 Аверина Светлана Пермь КМС 513 1972 1:07:04 5
    6 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 506 1967 1:19:55 6
    7 Лябзина Татьяна Красноярск I 509 1972 1:25:30 7
    8 Антонова Вероника КСО Вездеход Члб КМС 505 1970 1:33:19 8
    9 Мирошниченко Юлия Самара 512 1972 1:33:46 9
    10 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 508 1970 1:35:56 10
    11 Безнутрова Светлана Кедр Новоуральск 502 1972 1:43:28 11
    12 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 501 1968 1:59:47 12
    13 Кузнецова Ольга Чистый воздух КУ 507 1972 непр отм
  • Ж50, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Бочкарева Ольга Ижевск МС 704 1963 0:52:52 1
    2 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 708 1965 0:54:53 2
    3 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень I 702 1963 1:00:39 3
    4 Щербань Маргарита ОриентКУрС К-Уральск КМС 706 1966 1:06:40 4
    5 Корнеева Светлана КСО Плазма Челябинск МС 707 1963 1:14:48 5
    6 Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамск КМС 703 1967 1:34:00 6
    7 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 701 1967 1:35:10 7
    8 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 705 1963 1:43:37 8
  • Ж55, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Федорова Тамара Парма Пермь МС 719 1959 1:02:53 1
    2 Киселева Елена Пермь 715 1962 1:04:22 2
    3 Корчагина Ольга ЦСКА Екатеринбург МС 712 1960 1:05:26 3
    4 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 710 1958 1:08:34 4
    5 Байбурина Диля МАГНИТ Уфа I 718 1959 1:11:21 5
    6 Ключникова Надежда Сарапульский Уезд КМС 714 1962 1:12:31 6
    7 Симашева Валентина Златоуст I 713 1958 1:13:00 7
    8 Кобелева Галина КСО Ермак Тюмень II 720 1961 1:19:21 8
    9 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 711 1958 1:38:05 9
    10 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 717 1961 непр отм
  • Ж60, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Стеценко Лидия Титан (В.Салда) I 805 1954 0:51:54 1
    2 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 809 1953 0:52:29 2
    3 Шестакова Валентина Парма Пермь II 810 1956 0:52:41 3
    4 Pijakova Eva Словакия 801 1957 0:54:36 4
    5 Васенкова Валентина Краснокамск 804 1956 0:56:32 5
    6 Тотолина Лидия Ермак Тюмень 816 1953 0:56:38 6
    7 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 806 1953 0:56:50 7
    8 Байкова Ирина Квик Уфа КМС 803 1957 0:57:17 8
    9 Истомина Ольга Пермь I 808 1955 0:59:05 9
    10 Шафикова Лидия Екатеринбург лично I 802 1957 1:00:57 10
    11 Рычкова Тамара ОриентКУрС К-Уральск I 807 1954 1:09:00 11
    12 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск КМС 811 1953 1:09:41 12
    13 Харпак Ирина Парма Пермь I 812 1956 1:13:27 13
    14 Попова Тамара Малиновка Екб I 813 1955 1:27:28 14
  • Ж65, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 822 1950 0:53:14 1
    2 Овсянникова Людмила ОриентКУрС К-Уральск I 826 1949 0:53:59 2
    3 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург КМС 820 1948 0:54:46 3
    4 Агафонова Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 828 1949 0:54:56 4
    5 Азаркова Людмила Златоуст I 823 1952 0:58:12 5
    6 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 827 1948 1:00:07 6
    7 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 817 1951 1:02:52 7
    8 Разгоняева Людмила Снежинск МС 815 1951 1:07:38 8
    9 Пьянкова Александра Краснокамск 819 1952 1:08:56 9
    10 Минеева Нина ОриентКУрС К-Уральск I 824 1950 1:09:12 10
    11 Федосова Александра Квик Уфа III 825 1949 1:32:19 11
    12 Иванова Зинаида Златоуст II 821 1949 1:36:28 12
    13 Лавринович Ольга Воткинск КМС 818 1950 1:43:48 13
  • Ж70, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Муратова Ляля Квик Уфа КМС 838 1939 1:10:18 1
    2 Селяхина Валентина Новатор Екатеринбург I 839 1940 1:11:25 2
    3 Пархачева Надежда ОриентКУрС К-Уральск II 834 1942 1:14:43 3
    4 Говер Вера Пермь 833 1942 1:15:51 4
    5 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 831 1947 1:16:41 5
    6 Савиных Лидия Малиновка Екб I 837 1941 1:21:15 6
    7 Лобанкова Зинаида Квик Уфа I 836 1946 1:24:55 7
    8 Шленкина Римма СПК Алпамыш КМС 830 1944 1:24:58 8
    9 Сумина Нина Екатеринбург лично КМС 842 1940 1:26:52 9
    10 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 832 1:29:36 в/к
    11 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 829 1:31:27 в/к
    12 Гайнутдинова Роза Квик Уфа 840 1946 1:43:10 10
    13 Апокина Евгения Новатор Екатеринбург I 835 1934 1:48:31 11
    14 Васильева Тамара Малиновка Екб III 841 1936 2:03:36 12
  • ЖК, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Киселёва Анастасия Екатеринбург_лично I 733 1991 0:46:16 1
    2 Крохалева Анна СШОР №5 Гуревич Члб КМС 729 1998 0:52:10 2
    3 Нуриахметова Елена СШОР №5 Гуревич Члб I 738 1998 0:57:15 3
    4 Ярина Людмила Пермь I 724 1973 0:58:43 4
    5 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 737 1973 0:59:27 5
    6 Миронова Наталья Екатеринбург лично 742 1975 1:03:01 6
    7 Захарова Светлана ОриентКУрС К-Уральск I 726 1987 1:05:23 7
    8 Добрынина Юлия Булдым Озерск I 732 1977 1:06:36 8
    9 Багрецова Юлия Екатеринбург_лично 722 1971 1:12:37 9
    10 Маркова Марина Екатеринбург 728 1993 1:12:47 10
    11 Шардина Наталья Пермский район 723 1974 1:24:31 11
    12 Можаева Светлана Пермь I 727 1973 1:25:27 12
    13 Фадеева Ирина Екатеринбург 741 1973 1:26:46 13
    14 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 734 1975 1:38:24 14
    15 Карташева Ольга Беспризорники Екб 731 1980 1:50:23 15
    16 Мараховская Наталья Чистый воздух Екб III 725 1992 1:55:49 16
    17 Сельменских Анна ОриентКУрС К-Уральск III 739 1981 2:23:03 17
    18 Неугодникова Ольга Екатеринбург лично II 740 1974 непр отм
    19 Анисимова Мария Екатеринбург_лично I 730 1981 непр отм
  • МК, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Магинский Алексей УралГУФК Челябинск КМС 564 1997 0:47:29 1
    2 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 556 1998 0:49:52 2
    3 Уральский Сергей Екатеринбург_лично I 559 1975 0:51:10 3
    4 Мамаев Александр Екатеринбург лично 579 1992 0:51:44 4
    5 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 558 1995 0:52:22 5
    6 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК Челябинск I 567 1983 0:55:07 6
    7 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 577 1986 0:58:10 7
    8 Баннов Константин ОриентКУрС К-Уральск II 557 1983 0:58:37 8
    9 Зыков Андрей Екатеринбург_лично II 561 1973 1:03:39 9
    10 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 560 1971 1:03:45 10
    11 Скорб Станислав Чистый воздух Екб II 575 1977 1:05:07 11
    12 Прокудин Станислав Екатеринбург I 569 1987 1:05:58 12
    13 Адамович Сергей Чистый воздух КУ III 572 1969 1:06:40 13
    14 Шишкин Виталий Меридиан Березовский 580 1992 1:09:37 14
    15 Пушкарев Виталий Екатеринбург II 565 1986 1:12:08 15
    16 Агафонов Александр ОриентКУрС К-Уральск I 554 1983 1:13:02 16
    17 Дрыгин Максим SOM Первоуральск 571 1998 1:17:59 17
    18 Медведев Павел РАДУГА Екатеринбург 520 1:21:47 18
    19 Афанасьев Евгений Стерлитамак 578 1976 1:32:25 19
    20 Шонохов Алексей ОриентКУрС К-Уральск II 563 1991 1:36:23 20
    21 Мастерских Денис Чистый воздух КУ II 570 1983 1:42:38 21
    22 Востроухов Максим Чистый воздух КУ 576 1978 1:45:28 22
    23 Беляев Александр Чистый воздух КУ III 574 1977 1:49:35 23
    24 Яговкин Юрий УрФУ Екатеринбург 568 1990 непр отм
    25 Ягупов Станислав Чистый воздух Екб II 566 1977 непр отм
  • М8RR, 6 КП, 1.000 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР 1517 2009 0:10:58 +00:00 1
    2 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1519 2009 0:11:33 +00:34 2
    3 Агафонов Арсений Пеленг К-Уральский IIIю 1511 2009 0:13:09 +02:11 3
    4 Новицкий Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1512 2009 0:13:19 +02:21 4
    5 Уральский Федор Екатеринбург_лично 1510 2010 0:13:19 +02:20 5
    6 Интезари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1514 2008 0:14:09 +03:11 в/к
    7 Соловьёв Артём РАДУГА Екатеринбург 1515 2009 0:14:37 +03:39 6
    8 Зиновьев Дмитрий Олимп Омск 2005 2010 0:16:59 +06:01 7
    9 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1504 2009 0:20:55 +09:56 8
    10 Николаев Михаил Екатеринбург лично 1516 2009 0:21:50 +10:51 9
  • М10TR, 9 КП, 1.100 м, набор высоты 40 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Зыков Антон Екатеринбург_лично IIIю 1438 2007 0:11:09 +00:00 1
    2 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1443 2007 0:12:41 +01:31 2
    3 Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1469 2008 0:13:26 +02:16 3
    4 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1459 2007 0:13:31 +02:21 4
    5 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1454 2008 0:14:30 +03:20 5
    6 Рябинин Антон Екатеринбург_лично 1442 2007 0:14:48 +03:38 6
    7 Назаров Савелий Екатеринбург 1446 2008 0:15:09 +03:59 7
    8 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1471 2007 0:15:29 +04:19 8
    9 Ознобкин Андрей КСО ДЁМА Уфа 1404 0:18:39 +07:29 9
    10 Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1470 2007 0:18:57 +07:47 10
    11 Зиновьев Максим SP-OLIMP Омск IIIю 1463 2008 0:20:09 +09:00 11
    12 Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1465 2007 0:22:25 +11:15 12
    13 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1441 2007 0:22:47 +11:37 13
    14 Дорма Арсений СПАРТАК Челябинск IIIю 1464 2007 0:23:00 +11:50 14
    15 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1451 2007 0:23:09 +11:59 15
    16 Коваль Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1450 2007 0:24:01 +12:51 16
    17 Кропачёв Данил РАДУГА Екатеринбург 1466 2007 0:25:08 +13:58 17
    18 Егоров Сергей СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1460 2007 0:25:22 +14:12 18
    19 Потоскуев Михаил РАДУГА Екатеринбург IIIю 1449 2008 0:26:01 +14:51 19
    20 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1448 2007 0:27:01 +15:51 20
    21 Балтин Андрей Меридиан Березовский 1445 2008 0:27:33 +16:23 21
    22 Девятериков Матвей Екатеринбург_лично 1468 2007 0:29:48 +18:38 22
    23 Магсумов Артем СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1462 2007 0:30:03 +18:54 23
    24 Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1467 2007 0:30:41 +19:31 24
    25 Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР 1472 2008 0:31:18 +20:08 25
    26 Катаев Матвей Екатеринбург_лично IIIю 1452 2007 0:31:51 +20:41 26
    27 Кузнецов Никита Екатеринбург_лично IIIю 1436 2008 0:32:45 +21:36 27
    28 Арефин Михаил О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1447 2008 0:33:16 +22:06 28
    29 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1439 2007 непр отм
    30 Новицкий Егор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1457 2007 непр отм
    31 Элерт Алексей РАДУГА Екатеринбург 1473 2008 непр отм
    32 Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1437 2007 непр отм
    33 Мокроусов Вова ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1444 2007 непр отм
    34 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1434 2008 непр отм
    35 Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1455 2007 непр отм
    36 Велегжанин Игнат ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1461 2007 непр отм
  • М12TR, 10 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Карпов Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1298 2005 0:07:46 +00:00 1
    2 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1329 2006 0:09:06 +01:20 2
    3 Соколов Иван Меридиан Березовский 1282 2006 0:10:21 +02:35 3
    4 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1291 2006 0:10:36 +02:50 4
    5 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1327 2005 0:11:02 +03:16 5
    6 Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1289 2002 0:11:52 +04:06 6
    7 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1252 2005 0:12:37 +04:51 7
    8 Мищенко Максим Екатеринбург_лично 1259 2005 0:12:40 +04:54 8
    9 Еличев Артур СДЮСШОР №2 Яркова 1281 2006 0:12:44 +04:58 9
    10 Халане Демис Чистый воздух КУ IIю 1283 2006 0:13:01 +05:15 10
    11 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск 1296 2005 0:13:05 +05:19 11
    12 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1256 2006 0:13:22 +05:36 12
    13 Шекуров Роман ДЮСШ Старт Н.Тагил 1322 2005 0:13:24 +05:38 13
    14 Верпета Павел СДЮСШОР №2 Яркова 1288 2005 0:13:27 +05:41 14
    15 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1280 2006 0:13:46 +06:00 15
    16 Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1263 2005 0:13:54 +06:08 16
    17 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1278 2005 0:13:58 +06:12 17
    18 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1328 2005 0:13:58 +06:12 18
    19 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1305 2006 0:14:05 +06:19 19
    20 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1304 2006 0:14:08 +06:22 20
    21 Надуда Арсений СШОР№5 Аст Челябинск 1309 2005 0:14:13 +06:27 21
    22 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1260 2006 0:14:24 +06:38 22
    23 Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1274 2005 0:14:36 +06:50 23
    24 Прохоров Илья Екатеринбург_лично IIю 1249 2005 0:14:43 +06:57 24
    25 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1318 2005 0:15:15 +07:29 25
    26 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1284 2006 0:15:57 +08:11 26
    27 Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1248 2006 0:16:01 +08:15 27
    28 Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1262 2005 0:16:12 +08:26 28
    29 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1266 2006 0:16:33 +08:47 29
    30 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1254 2005 0:17:03 +09:17 30
    31 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР 1307 2006 0:17:21 +09:35 31
    32 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1317 2006 0:17:22 +09:36 32
    33 Иванов Влас ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1303 2006 0:17:40 +09:54 33
    34 Ишмухаметов Альберт Стерлитамак 1292 2005 0:17:42 +09:56 34
    35 Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1312 2005 0:18:17 +10:31 35
    36 Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1264 2005 0:18:31 +10:45 36
    37 Митюрев Александр СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1276 2005 0:18:34 +10:48 37
    38 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1297 2006 0:18:46 +11:00 38
    39 Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1325 2006 0:19:52 +12:06 39
    40 Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1314 2005 0:20:12 +12:26 40
    41 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1275 2006 0:20:24 +12:38 41
    42 Кошкин Семен СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 1206 2003 0:21:03 +13:17 42
    43 Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1271 2005 0:21:05 +13:19 43
    44 Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1302 2005 0:21:43 +13:57 44
    45 Акимов Василий Меридиан Березовский IIIю 1295 2005 0:22:22 +14:36 45
    46 Шардин Павел Пермский район 1310 2005 0:23:35 +15:49 46
    47 Катаев Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР 1273 2006 0:25:38 +17:52 47
    48 Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1250 2006 0:27:10 +19:24 48
    49 Трушников Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1300 2006 0:31:19 +23:33 49
    50 Рябинин Илья Екатеринбург_лично IIIю 1315 2005 0:32:59 +25:13 50
    51 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1285 2005 непр отм
    52 Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1308 2006 непр отм
    53 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1330 2005 непр отм
    54 Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1277 2006 непр отм
  • М14, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Сашин Яков Новогорный Озерск I 1073 2003 0:31:36 1
    2 Багрецов Тимофей Екатеринбург_лично I 1043 2003 0:37:33 2
    3 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич Члб I 1048 2003 0:38:19 3
    4 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич Члб I 1054 2004 0:38:22 4
    5 Багапов Александр Новогорный Озерск I 1110 2003 0:49:48 5
    6 Полюхин Андрей Новогорный Озерск I 1069 2003 0:50:58 6
    7 Щербаков Денис Новогорный Озерск I 1062 2003 0:51:51 7
    8 Чернявский Дмитрий Екатеринбург лично IIю 1089 2004 1:03:00 8
    9 Николаев Андрей Екатеринбург лично II 1091 2004 1:18:17 9
    10 Воронцов Данил Пеленг К-Уральский IIю 1094 2004 1:50:09 10

    М14, 10 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Гутров Антон СШОР№5 Аст Челябинск I 1083 2003 0:07:52 +00:00 1
    2 Грамотеев Игорь СШОР№5 Аст Челябинск I 1060 2003 0:08:14 +00:22 2
    3 Багрецов Тимофей Екатеринбург_лично I 1043 2003 0:08:56 +01:03 3
    4 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург IIю 1076 2004 0:09:06 +01:14 4
    5 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1101 2004 0:09:06 +01:13 5
    6 Шарапов Андрей ДЮСШ Нефтекамск III 1059 2003 0:09:23 +01:30 6
    7 Багапов Александр Новогорный Озерск I 1110 2003 0:09:30 +01:37 7
    8 Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск III 1049 2003 0:10:19 +02:26 8
    9 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1097 2004 0:10:23 +02:31 9
    10 Сашин Яков Новогорный Озерск I 1073 2003 0:10:25 +02:33 10
    11 Удилов Арсений Меридиан Березовский III 1106 2004 0:10:41 +02:48 11
    12 Гусев Андрей Меридиан Березовский III 1111 2004 0:11:03 +03:11 12
    13 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1041 2005 0:11:14 +03:21 13
    14 Полюхин Андрей Новогорный Озерск I 1069 2003 0:11:31 +03:39 14
    15 Николаев Андрей Екатеринбург лично II 1091 2004 0:11:49 +03:56 15
    16 Таначев Юрий ДЮСШ Нефтекамск 1075 2004 0:11:49 +03:56 15
    17 Щербаков Денис Новогорный Озерск I 1062 2003 0:12:16 +04:23 17
    18 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 1074 2003 0:12:27 +04:35 18
    19 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич Члб I 1048 2003 0:12:29 +04:37 19
    20 Смирнов Павел Екатеринбург_лично IIIю 1095 2002 0:12:44 +04:51 в/к
    21 Семенов Дмитрий ДЮСШ Нефтекамск III 1052 2003 0:12:45 +04:52 20
    22 Емельянов Степан Меридиан Березовский 1047 2004 0:13:17 +05:24 21
    23 Квитов Александр СДЮСШОР №2 Яркова III 1082 2004 0:13:19 +05:26 22
    24 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург 1046 2003 0:13:30 +05:37 23
    25 Клименко Олег СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1066 2004 0:13:45 +05:52 24
    26 Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Яркова 1096 2004 0:14:46 +06:54 25
    27 Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1057 2004 0:14:46 +06:54 26
    28 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1051 2004 0:14:51 +06:59 27
    29 Уральский Андрей Екатеринбург_лично 1045 2004 0:15:16 +07:23 28
    30 Цыбуленко Павел ДЮСШ Нефтекамск 1109 2004 0:15:40 +07:47 29
    31 Руднев Кирилл СПК Алпамыш IIю 1086 2004 0:15:56 +08:03 30
    32 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1042 2003 0:15:58 +08:05 31
    33 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1072 2004 0:16:13 +08:21 32
    34 Харченко Руслан СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1090 2004 0:17:37 +09:45 33
    35 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 1058 2004 0:17:56 +10:04 34
    36 Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1108 2004 0:17:56 +10:03 35
    37 Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова 1093 2003 0:18:28 +10:36 36
    38 Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1056 2004 0:18:41 +10:49 37
    39 Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1055 2004 0:19:26 +11:33 38
    40 Батурин Илья СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1087 2004 0:20:26 +12:34 39
    41 Сашин Роман Чистый воздух КУ II 1081 2004 0:20:37 +12:45 40
    42 Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков IIю 1079 2003 0:23:34 +15:41 41
    43 Оськин Данил Азимут Тюмень IIIю 1077 2004 0:23:58 +16:06 42
    44 Гамаюнов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 1064 2004 0:25:14 +17:21 43
  • М16, 15 КП, 5.400 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 616 2002 0:40:57 1
    2 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск IIIю 622 2001 0:41:58 2
    3 Гутров Роман СШОР№5 Аст Челябинск I 619 2001 0:50:29 3
    4 Савельев Дмитрий Новогорный Озерск I 614 2001 0:51:43 4
    5 Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 621 2002 0:51:46 5
    6 Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 640 2001 0:55:32 6
    7 Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск I 620 2002 0:57:18 7
    8 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 613 2002 0:57:41 8
    9 Костин Иван Теплая Гора Соповы КМС 651 2002 0:57:51 9
    10 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР I 648 2002 1:00:28 10
    11 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 644 2001 1:05:50 11
    12 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 627 2002 1:05:52 12
    13 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 635 2001 1:07:04 13
    14 Акимов Игорь Меридиан Березовский I 641 2002 1:11:47 14
    15 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков I 618 2002 1:12:00 15
    16 Смердов Антон Пеленг К-Уральский I 655 2001 1:12:10 16
    17 Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 626 2002 1:14:20 17
    18 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 628 2001 1:17:32 18
    19 Константинов Егор Екатеринбург 624 2001 1:18:19 19
    20 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 629 2001 1:18:30 20
    21 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 634 2002 1:19:19 21
    22 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР III 662 2002 1:19:39 22
    23 Бац Константин Кедр Новоуральск I 647 2002 1:20:18 23
    24 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург III 659 2001 1:21:40 24
    25 Ермолаев Никита Меридиан Березовский III 638 2002 1:22:35 25
    26 Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 632 2002 1:27:21 26
    27 Лёзов Егор ДЮСШ Старт Н.Тагил II 625 2001 1:27:24 27
    28 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 652 2001 1:28:56 28
    29 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург 615 2002 1:35:50 29
    30 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург II 612 2001 1:37:35 30
    31 Жиляев Станислав Азимут Тюмень I 649 2002 1:48:04 31
    32 Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР IIю 617 2002 1:54:19 32
    33 Мельников Мирослав МАГНИТ Уфа IIIю 637 2001 2:18:06 33
    34 Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 653 2002 непр отм
    35 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 654 2002 непр отм
    36 Анциферов Александр Каменск-Уральский III 636 2001 непр отм
  • М18, 20 КП, 7.200 м, набор высоты 240 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Авдеев Виталий Новоуральск КМС 220 1999 1:06:20 1
    2 Андреев Алексей Парма Пермь КМС 229 1999 1:08:13 2
    3 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 226 1999 1:08:17 3
    4 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 225 2000 1:10:49 4
    5 Соколовский Андрей Екатеринбург лично КМС 231 1999 1:14:23 5
    6 Воронин Евгений Булдым Озерск КМС 233 2000 1:14:24 6
    7 Ситников Александр Горноз-к Тараканова КМС 224 2000 1:16:24 7
    8 Таскин Евгений Чистый воздух КУ II 222 2000 1:16:36 8
    9 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 221 2000 1:20:24 9
    10 Афанасьев Никита Стерлитамак КМС 223 2000 1:22:05 10
    11 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 232 2000 1:29:17 11
    12 Дещеня Никита Новогорный Озерск I 227 2000 1:31:48 12
    13 Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск I 218 2000 1:35:15 13
    14 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков I 228 2000 1:36:31 14
    15 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 219 1999 1:45:08 15
    16 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 234 2000 2:03:46 16
    17 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург III 230 1999 непр отм
  • М21, 23 КП, 9.300 м, набор высоты 250 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 105 1995 0:56:51 1
    2 Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР МС 122 1997 1:01:08 2
    3 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 114 1984 1:04:26 3
    4 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан Члб КМС 108 1974 1:11:48 4
    5 Мыларщиков Максим Челябинск КМС 124 1979 1:13:25 5
    6 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь КМС 107 1997 1:13:50 6
    7 Коцюба Владимир КСО Партизан Члб КМС 115 1969 1:16:06 7
    8 Рахманкулов Дамир КСО Партизан Члб КМС 138 1975 1:17:52 8
    9 Новосёлов Максим Тюмень КМС 117 1990 1:18:40 9
    10 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 101 1998 1:18:58 10
    11 Паршаков Алексей О-59 СДЮСШОР№3 Пермь МС 125 1986 1:20:53 11
    12 Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР 131 1973 1:22:45 12
    13 Назаров Алексей Екатеринбург I 119 1982 1:26:18 13
    14 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н.Тагил КМС 134 1997 1:26:30 14
    15 Костин Олег Миасс I 123 1972 1:29:24 15
    16 Николаев Олег Екатеринбург лично КМС 121 1998 1:29:25 16
    17 Кокарев Степан Туши свет Екб III 118 1986 1:29:56 17
    18 Камашев Даниил Парма Пермь КМС 111 1998 1:34:17 18
    19 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 126 1986 1:34:44 19
    20 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 139 1991 1:34:53 20
    21 Волков Максим Горнозаводск Лопатка КМС 109 1998 1:35:17 21
    22 Иванов Андрей Златоуст I 103 1984 1:38:30 22
    23 Чмаев Сергей Екатеринбург лично КМС 127 1997 1:40:11 23
    24 Назыров Азат NORD Петропавловск МС 141 1992 1:42:28 24
    25 Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 129 1995 1:42:49 25
    26 Вальнев Владимир УрФУ Екатеринбург I 113 1992 1:44:07 26
    27 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 128 1995 1:46:03 27
    28 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 133 1984 1:47:43 28
    29 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 120 1981 1:50:10 29
    30 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков КМС 137 1998 1:55:10 30
    31 Деркач Андрей КСО ЛИС Стерлитамак КМС 110 1985 1:55:26 31
    32 Зенков Дмитрий ОриентКУрС К-Уральск II 102 1987 1:57:21 32
    33 Забоев Сергей Полевской 104 1987 2:15:57 33
    34 Хозов Антон Екатеринбург 130 1987 2:19:35 34
    35 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург I 132 1998 2:45:03 35
    36 Ефремов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 106 1981 2:56:04 36
    37 Яхимович Александр Заречный I 136 1985 непр отм
    38 Попов Юрий ОриентКУрС К-Уральск I 116 1987 непр отм
    39 Мустафин Руслан NORD Петропавловск МС 140 1993 непр отм
  • М35, 18 КП, 7.300 м, набор высоты 210 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 316 1976 0:56:02 1
    2 Долгополов Константин КСО Партизан Члб КМС 308 1974 1:00:27 2
    3 Яхин Иван ЦСКА Екатеринбург III 318 1980 1:01:47 3
    4 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск КМС 303 1972 1:04:38 4
    5 Дроздов Михаил Призма Пермь 311 1977 1:04:47 5
    6 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 313 1977 1:06:19 6
    7 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 322 1974 1:06:26 7
    8 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 301 1977 1:07:47 8
    9 Добрынин Владимир Булдым Озерск КМС 305 1973 1:09:25 9
    10 Павлов Сергей Пермь КМС 300 1976 1:13:17 10
    11 Лябзин Степан Красноярск I 321 1973 1:16:17 11
    12 Котельников Геннадий Пермь 320 1973 1:19:11 12
    13 Килин Михаил Сарапульский Уезд КМС 325 1974 1:21:44 13
    14 Гладков Владимир ЦСКА Екатеринбург 310 1976 1:22:09 14
    15 Карпов Александр Кедр Новоуральск 302 1976 1:27:29 15
    16 Дрыгин Константин SOM Первоуральск 312 1973 1:28:52 16
    17 Балтин Дмитрий Чистый воздух Екб 314 1977 1:30:13 17
    18 Степанов Вадим Москва Зеленоград III 319 1973 1:30:16 18
    19 Гутров Михаил СПАРТАК Челябинск II 306 1974 1:48:17 19
    20 Карташев Дмитрий Беспризорники Екб 326 1978 1:53:56 20
    21 Бушков Михаил Челябинск 304 1977 2:10:32 21
    22 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева III 315 1978 2:13:15 22
    23 Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамск 317 1981 3:11:19 23
    24 Фёдоров Константин ДЮСШ-4 Новоуральск I 323 1979 непр отм
  • М45, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Добрынин Александр Булдым Озерск 407 0:56:21 1
    2 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 425 1970 0:58:36 2
    3 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 430 1965 0:58:45 3
    4 Сытов Николай Мосмеридиан 440 1971 0:59:30 4
    5 Щербань Аркадий ОриентКУрС К-Уральск КМС 436 1968 1:00:11 5
    6 Тюняткин Серж Полярная звезда 423 1970 1:01:24 6
    7 Просвирин Сергей Копейск КМС 427 1965 1:02:30 7
    8 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 431 1968 1:03:25 8
    9 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск I 429 1971 1:05:05 9
    10 Багрецов Александр Екатеринбург_лично 426 1971 1:05:06 10
    11 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 422 1966 1:09:37 11
    12 Сумин Александр Снежинск 434 1972 1:11:03 12
    13 Павленко Валентин Артикс Пермь I 432 1970 1:13:00 13
    14 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 435 1970 1:19:21 14
    15 Чиглинцев Олег Бирск Бирский р-н КМС 428 1971 1:24:45 15
  • М50, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Каськов Александр Самара 521 1966 0:49:20 1
    2 Тепляшин Александр Титан (В.Салда) МС 517 1963 0:51:12 2
    3 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 515 1965 0:53:20 3
    4 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 518 1966 0:54:45 4
    5 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 516 1967 1:02:31 5
    6 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 524 1965 1:06:48 6
    7 Смолин Сергей Сарапульский Уезд МС 525 1964 1:12:41 7
    8 Корнеев Михаил КСО Плазма Челябинск 523 1966 1:27:24 8
    9 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич Члб I 522 1956 2:00:13 9
    10 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск I 519 1963 непр отм
  • М55, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Потопаев Александр Кедр Новоуральск МС 547 1958 0:49:39 1
    2 Шафиков Ринат Екатеринбург лично КМС 551 1960 0:58:36 2
    3 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 552 1960 0:58:53 3
    4 Пахомов Олег СК Салават Юлаев Уфа КМС 537 1959 1:01:27 4
    5 Ольков Юрий Артемовский 539 1958 1:01:39 5
    6 Мударисов Марат СК Салават Юлаев Уфа МС 534 1960 1:01:52 6
    7 Косолапав Алексей ЦСКА СЦ Екатеринбург II 553 1960 1:02:02 7
    8 Корчагин Александр Титан (В.Салда) КМС 543 1958 1:02:25 8
    9 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 541 1959 1:02:27 9
    10 Шилкин Анатолий SP-OLIMP Омск МС 546 1961 1:03:06 10
    11 Бескровный Владимир Красноярск III 536 1961 1:03:15 11
    12 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 535 1961 1:05:15 12
    13 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 529 1962 1:05:31 13
    14 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 526 1959 1:05:46 14
    15 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 532 1959 1:06:00 15
    16 Васенков Константин Краснокамск 530 1959 1:07:27 16
    17 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 538 1961 1:09:55 17
    18 Байбурин Раис МАГНИТ Уфа I 542 1958 1:16:41 18
    19 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 531 1959 1:18:36 19
    20 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург КМС 527 1960 1:19:46 20
    21 Карпухин Валерий Екатеринбург 528 1:21:18 21
    22 Кальников Александр Курган-ветераны I 550 1958 1:23:18 22
    23 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 545 1958 1:23:48 23
    24 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 548 1959 1:28:55 24
    25 Вейн Игорь Sportwein Екб 544 1958 1:31:54 25
    26 Rennhard Matthias OLK ARGUS Швейцария 549 1958 1:36:54 26
  • М60, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Кобелев Леонид КСО Ермак Тюмень I 750 1957 0:45:22 1
    2 Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак МС 744 1951 0:50:22 2
    3 Волков Сергей Титан (В.Салда) МС 746 1954 0:51:55 3
    4 Глухов Сергей КСО Вездеход Члб КМС 749 1955 0:52:42 4
    5 Баев Сергей Малиновка Екб I 756 1957 0:57:51 5
    6 Мятович Сергей Нефтеюганск III 745 1956 0:59:06 6
    7 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 754 1955 0:59:10 7
    8 Астапов Виталий ОриентКУрС К-Уральск I 752 1954 1:02:39 8
    9 Стеценко Валерий Титан (В.Салда) КМС 755 1954 1:03:27 9
    10 Новиков Валерий Пермь 751 1953 1:08:46 10
    11 Суханов Федор СПК Алпамыш КМС 753 1957 1:09:06 11
    12 Кисельков Дмитрий Кедр Новоуральск 743 1989 1:26:45 в/к
    13 Рычков Владимир ОриентКУрС К-Уральск КМС 748 1954 непр отм
    14 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 747 1954 непр отм
    15 Кисельков Борис Кедр Новоуральск 757 1954 непр отм
  • М65, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 760 1948 0:49:49 1
    2 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 762 1951 0:54:08 2
    3 Ступников Геннадий Призма Пермь 758 1951 0:54:47 3
    4 Леньшин Владимир T90-C Нижний Тагил I 766 1949 0:58:56 4
    5 Садаков Вячеслав Бирский р-н МС 765 1948 1:00:51 5
    6 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 770 1952 1:03:20 6
    7 Ефремов Владимир Пермь 763 1950 1:06:19 7
    8 Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР III 761 1951 1:12:14 8
    9 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 767 1949 1:14:22 9
    10 Симашев Леонид Златоуст I 768 1952 1:16:59 10
    11 Половинкин Сергей Пермь 759 1951 1:19:55 11
    12 Pijak Vladislav Словакия 764 1952 1:23:37 12
  • М70, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Трубин Николай Ветераны Пермь I 848 1946 0:42:58 1
    2 Салаев Павел Екатеринбург лично КМС 861 1945 0:43:22 2
    3 Мамяшев Венер Тюмень 844 1947 0:44:37 3
    4 Селяхин Леонид Новатор Екатеринбург I 858 1947 0:47:44 4
    5 Мазанов Владимир Ветераны Пермь 854 1947 0:51:12 5
    6 Самарцев Леонид ЦСКА Екатеринбург КМС 845 1943 0:51:25 6
    7 Гордеев Виктор Екатеринбург лично 856 1942 0:52:20 7
    8 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 862 1936 0:55:42 8
    9 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь I 850 1944 0:57:04 9
    10 Нургалиев Юрий Квик Уфа I 864 1947 0:59:36 10
    11 Казаринов Николай Ветераны Пермь I 852 1946 1:00:43 11
    12 Эльконин Лев Новатор Екатеринбург I 843 1937 1:02:04 12
    13 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 855 1944 1:03:11 13
    14 Ражев Николай ЕТТУ - Ражев Екб МС 849 1937 1:04:28 14
    15 Малинин Михаил Малиновка Екб I 859 1942 1:18:32 15
    16 Говер Альфред Пермь 863 1944 1:19:41 16
    17 Разницын Леонид Новатор Екатеринбург I 851 1947 непр отм
    18 Апокин Виктор Новатор Екатеринбург I 853 1936 непр отм
  • Откр1, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург 2011 1:24:22 1
    2 Бодров Дмитрий РАДУГА Екатеринбург 2010 1:53:25 2
    3 Вихрев Алексей Лично 2008 непр отм

    Откр2, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Кривоногов Игорь ОриентКУрС К-Уральск 2009 1:03:14 1
    2 Белых Ольга ОриентКУрС К-Уральск 2002 1:22:46 2
    3 Борисов Александр Тюмень 2012 непр отм

    Откр3, 7 КП, 0.800 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатМесто
    1 Капиносова Анастасия Пеленг К-Уральский 2007 2012 непр отм

    Откр2, 10 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 2003 2005 0:42:45 +00:00 1
    2 Кузнецов Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ 2004 2005 0:43:30 +00:45 2

Урал 2017

Ксенья Зеленцова +7 (904)388-37-02
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке