Результаты соревнований

  • C6, 4 КП, 1.100 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Зыков Владимир Екатеринбург 1619 2010 0:10:21 +00:00 1
    2 Косинцева Мария Екатеринбург 1628 2011 0:10:52 +00:31 2
    3 Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1618 2010 0:11:38 +01:17 3
    4 Колотыгина Полина Каменск-Уральский 1607 2009 0:11:51 +01:30 4
    5 Кобелев Иван Тюмень 1615 2012 0:13:28 +03:07 5
    6 Паршакова Анна О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1612 2011 0:13:47 +03:26 6
    7 Забоев Глеб Полевской 1601 2012 0:14:23 +04:02 7
    8 Логинов Павел Екатеринбург_лично 1603 2010 0:15:28 +05:07 8
    9 Бунькова Софья Екатеринбург_лично 1611 2013 0:15:52 +05:31 9
    10 Агафонов Платон Пеленг К-Уральский 1613 2012 0:16:33 +06:12 10
    11 Логинов Максим Екатеринбург_лично 1622 2013 0:16:54 +06:33 11
    12 Новосёлова София Novoselov team 1602 2012 0:17:39 +07:18 12
    13 Петров Андрей Екатеринбург лично 1623 2012 0:17:59 +07:38 13
    14 Анисимов Артем Екатеринбург_лично 1614 2016 0:19:41 +09:20 14
    15 Николаева Галина Екатеринбург лично 1608 2015 0:19:42 +09:21 15
    16 Крохмалёв Филипп Колесо Екатеринбург 1627 2012 0:20:02 +09:41 16
    17 Маскинская Анастасия Екатеринбург 1626 2016 0:20:19 +09:58 17
    18 Мельникова Елизавета КСО МАГНИТ Уфа 1606 2012 0:22:09 +11:48 18
    19 Яско Семён Меридиан Березовский 1616 2012 0:23:25 +13:04 19
    20 Николаева Светлана Екатеринбург лично 1629 2011 0:26:09 +15:48 20
    21 Зеленцова Александра Greenteam Перв-ск 1604 2013 0:26:36 +16:15 21
    22 Пушкарева Дарья Екатеринбург 1605 2011 0:30:11 +19:50 22
    23 Николаева Мария Екатеринбург лично 1633 2012 0:43:40 +33:19 23
    24 Захаров Иван Пеленг К-Уральский 1630 2011 непр отм

    Ж8RR, 6 КП, 1.200 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIю 1508 2009 0:08:44 +00:00 1
    2 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1507 2009 0:10:04 +01:19 2
    3 Константинова Мария Екатеринбург 1505 2009 0:11:21 +02:36 3
    4 Внукова Тамара Факел-Екатеринбург 1506 2008 0:12:21 +03:36 в/к
    5 Широкова Варвара Екатеринбург_лично 1502 2009 0:20:40 +11:55 4
    6 Шорник Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1501 2010 0:21:01 +12:17 5

    Ж10TR, 7 КП, 1.200 м, набор высоты 20 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1425 2007 0:17:13 +00:00 1
    2 Рахманкулова Алиса Партизан Челябинск 1415 2007 0:18:11 +00:57 2
    3 Котельникова Татьяна Чистый воздух КУ 1401 2008 0:19:19 +02:05 3
    4 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 1424 2007 0:21:32 +04:19 4
    5 Зырянова Софья Чистый воздух КУ IIIю 1413 2007 0:21:32 +04:19 5
    6 Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1417 2007 0:21:54 +04:40 6
    7 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1419 2007 0:23:01 +05:47 7
    8 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1414 2007 0:23:47 +06:33 8
    9 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1423 2005 0:31:30 +14:16 9
    10 Захарова Анна Пеленг К-Уральский IIIю 1426 2008 0:33:13 +15:59 10
    11 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1405 2007 0:34:29 +17:15 11
    12 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1407 2007 0:34:49 +17:36 12
    13 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР 1422 2007 0:36:04 +18:51 13
    14 Борисова Софья Екатеринбург_лично IIIю 1412 2008 0:36:23 +19:09 14
    15 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1427 2007 0:39:52 +22:39 15
    16 Скорб Мария Чистый воздух Екб 1409 2006 0:40:08 +22:54 в/к
    17 Косинцева Лада Екатеринбург 1410 2007 0:40:18 +23:04 16
    18 Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральск 1432 2008 0:40:31 +23:17 17
    19 Даньшова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1431 2007 0:41:33 +24:20 18
    20 Молочкова София Чистый воздух КУ IIIю 1406 2008 0:48:18 +31:05 19
    21 Баскова Варвара СДЮСШОР №2 Яркова 1418 2007 0:49:41 +32:27 20
    22 Глазунова Злата Екатеринбург_лично IIIю 1408 2008 0:52:08 +34:55 21
    23 Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1430 2007 0:53:50 +36:36 22
    24 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1420 2008 непр отм

    Ж12TR, 9 КП, 1.300 м, набор высоты 40 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1214 2006 0:11:11 +00:00 1
    2 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1209 2005 0:12:26 +01:14 2
    3 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1219 2005 0:13:11 +01:59 3
    4 Причинина Юлия Пеленг К-Уральский 1221 2005 0:14:49 +03:37 4
    5 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР 1246 2006 0:14:56 +03:45 5
    6 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт Н.Тагил 1203 2005 0:16:20 +05:09 6
    7 Шестовских Арина Пеленг К-Уральский III 1245 2005 0:16:45 +05:34 7
    8 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР 1226 2006 0:17:21 +06:09 8
    9 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1225 2005 0:17:31 +06:19 9
    10 Мельникова Дарья КСО МАГНИТ Уфа IIIю 1230 2005 0:18:37 +07:25 10
    11 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1237 2006 0:18:55 +07:44 11
    12 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1220 2006 0:19:07 +07:55 12
    13 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1240 2006 0:20:01 +08:50 13
    14 Колотыгина Алёна Каменск-Уральский IIIю 1223 2006 0:21:18 +10:07 14
    15 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1239 2005 0:21:40 +10:28 15
    16 Кобелева Полина КСО Ермак Тюмень IIю 1229 2008 0:23:06 +11:55 16
    17 Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1244 2006 0:23:24 +12:13 17
    18 Миронова Вика СШОР№5 Аст Челябинск IIIю 1216 2005 0:23:24 +12:12 18
    19 Слабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1210 2006 0:24:14 +13:02 19
    20 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск 1238 2005 0:24:42 +13:30 20
    21 Малюкова Анжела Абрис МБОУДОД ЦДТ 1236 2006 0:24:54 +13:42 21
    22 Суслова Ева СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1233 2006 0:25:22 +14:10 22
    23 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР 1242 2005 0:26:38 +15:27 23
    24 Минязева Камилла ДЮСШ Нефтекамск IIю 1235 2005 0:26:52 +15:40 24
    25 Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1212 2006 0:27:12 +16:01 25
    26 Халикова Карина Стерлитамак IIIю 1234 2005 0:30:23 +19:11 26
    27 Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1224 2006 0:32:36 +21:24 27
    28 Ахметова Алия Стерлитамак IIIю 1232 2005 0:34:17 +23:05 28
    29 Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1211 2001 0:38:45 +27:33 в/к
    30 Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1243 2005 0:40:15 +29:04 29
    31 Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1217 2006 0:40:31 +29:19 30
    32 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1205 2005 0:40:38 +29:26 31

    Ж14

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1019 2004 0:17:38 +00:00 1
    2 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1009 2004 0:18:54 +01:16 2
    3 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1017 2003 0:19:50 +02:11 3
    4 Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1031 2003 0:21:16 +03:37 4
    5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 1012 2004 0:21:38 +03:59 5
    6 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР I 1007 2003 0:22:21 +04:42 6
    7 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1039 2003 0:22:22 +04:44 7
    8 Капиносова Екатерин Пеленг К-Уральский III 1023 2004 0:23:39 +06:00 8
    9 Вольхина Татьяна Екатеринбург лично II 1020 2004 0:23:53 +06:14 9
    10 Токарева Александра Екатеринбург лично I 1022 2003 0:24:06 +06:27 10
    11 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР I 1033 2003 0:24:37 +06:58 11
    12 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 1025 2003 0:25:24 +07:45 12
    13 Половникова Полина Азимут Тюмень II 1026 2003 0:25:34 +07:55 13
    14 Фролова Мария Реактиво Екб 1003 2004 0:27:31 +09:52 14
    15 Лапина Дарья Чистый воздух КУ III 1024 2003 0:27:35 +09:57 15
    16 Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1010 2004 0:27:42 +10:04 16
    17 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 1035 2004 0:28:52 +11:14 17
    18 Федорович Кристина Горнозаводск Лопатка I 1001 2003 0:29:32 +11:53 18
    19 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1015 2004 0:29:35 +11:56 19
    20 Степанова Александр Новогорный Озерск 1021 2004 0:29:35 +11:56 20
    21 Каллистова Ольга СШОР№5 Аст Челябинск 1036 2004 0:30:33 +12:54 21
    22 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР III 1011 2004 0:33:02 +15:23 22
    23 Чирьева Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил 1005 2003 0:33:41 +16:02 23
    24 Третьякова Аня Азимут Тюмень IIю 1030 2003 0:33:44 +16:05 24
    25 Тутарова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург 1016 2003 0:34:45 +17:06 25
    26 Ситдикова Лилия ДЮСШ Нефтекамск 1027 2004 0:34:46 +17:07 26
    27 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург III 1032 2003 0:38:40 +21:02 27
    28 Исламова Альмира ДЮСШ Нефтекамск 1006 2004 0:38:57 +21:18 28
    29 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIю 1037 2004 0:39:14 +21:35 29
    30 Дударева Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1014 2003 0:43:47 +26:08 30
    31 Порошина Алёна Меридиан Березовский III 1040 2004 0:44:53 +27:14 31
    32 Асоян Анжела ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1038 2003 0:48:04 +30:25 32
    33 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1018 2003 0:49:53 +32:15 33
    34 Попкова Виктория ДЮСАШ Екатеринбург IIю 1034 2004 0:52:32 +34:53 34
    35 Исакова Дарья Меридиан Березовский 1008 2004 1:09:51 +52:13 35
    36 Ратковская Валерия Екатеринбург_лично 1004 2001 непр отм
    37 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР I 1013 2004 непр отм
    38 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР III 1029 2003 непр отм

    Ж16

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 КМС 919 2001 0:22:45 +00:00 1
    2 Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 913 2002 0:24:31 +01:45 2
    3 Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы КМС 911 2001 0:24:57 +02:12 3
    4 Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск I 901 2002 0:25:31 +02:45 4
    5 Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 922 2001 0:26:02 +03:17 5
    6 Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 906 2001 0:26:23 +03:38 6
    7 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург КМС 902 2001 0:27:40 +04:55 7
    8 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 916 2002 0:28:02 +05:17 8
    9 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 910 2002 0:28:19 +05:34 9
    10 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 924 2002 0:29:46 +07:01 10
    11 Мешалкина Татьяна Екатеринбург лично I 907 2002 0:29:50 +07:05 11
    12 Черемных Полина Теплая Гора Соповы I 909 2001 0:30:20 +07:35 12
    13 Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 917 2002 0:32:20 +09:35 13
    14 Саморокова Лиза Азимут Тюмень I 904 2002 0:33:22 +10:37 14
    15 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 914 2002 0:33:33 +10:48 15
    16 Ширшова Мария Екатеринбург_лично I 921 2002 0:34:20 +11:35 16
    17 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы I 912 2003 0:35:29 +12:43 17
    18 Ахметова Алсу Стерлитамак I 923 2001 0:35:34 +12:49 18
    19 Ермолаева Валерия Меридиан Березовский III 920 2001 0:37:54 +15:09 19
    20 Муракаева Елизавета Горнозаводск Лопатка КМС 915 2002 0:39:02 +16:17 20
    21 Кузнецова Ксения Екатеринбург_лично I 905 2002 0:45:04 +22:19 21
    22 Дёмина Ирина Екатеринбург I 903 2002 0:47:21 +24:36 22
    23 Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 918 2002 0:49:56 +27:11 23
    24 Джуманова Ганжина ДЮСАШ Екатеринбург IIю 925 2000 1:20:12 +57:27 24
    25 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 926 2002 непр отм

    Ж18

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Мишурова Рая СШОР№5 Аст Челябинск I 602 2000 0:26:13 +00:00 1
    2 Васильева Александр Ижевск КМС 603 2000 0:28:04 +01:51 2
    3 Лябзина Александра Красноярск КМС 605 2000 0:28:19 +02:06 3
    4 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 609 2000 0:29:01 +02:48 4
    5 Евтюхова Ольга Екатеринбург лично КМС 608 2001 0:30:49 +04:36 5
    6 Королева Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 601 2000 0:30:59 +04:46 6
    7 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 604 2000 0:34:28 +08:15 7
    8 Николаева Елена Екатеринбург лично I 611 1999 0:34:56 +08:43 8
    9 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 607 2000 0:36:01 +09:48 9
    10 Мамаева Анна Екатеринбург лично 661 1999 0:44:18 +18:05 10
    11 Якушева Дарья Азимут Тюмень III 610 2000 0:58:32 +32:19 11

    Ж21

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 204 2001 0:27:30 +00:00 1
    2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 215 1981 0:27:56 +00:26 2
    3 Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР МСМК 203 1993 0:28:25 +00:55 3
    4 Третьякова Ксения Пермский Край МСМК 210 1989 0:28:32 +01:01 4
    5 Бочкарева Виктория Ижевск КМС 208 1998 0:28:34 +01:04 5
    6 Турченюк Мария o-chel.ru Челябинск КМС 207 1984 0:30:29 +02:58 6
    7 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС К-Уральск МС 205 1996 0:31:43 +04:13 7
    8 Просвирина Дарья Копейск МС 212 1995 0:33:22 +05:51 8
    9 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 211 1998 0:33:46 +06:15 9
    10 Щербань Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 214 1996 0:34:24 +06:54 10
    11 Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР 217 1993 0:34:49 +07:19 11
    12 Назырова Асем NORD Петропавловск МС 235 1995 0:36:10 +08:40 12
    13 Рахманкулова Елена КСО Партизан Члб КМС 213 1981 0:36:37 +09:06 13
    14 Мамаева Елена Екатеринбург лично МС 216 1993 0:37:42 +10:11 14
    15 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 209 1998 0:53:39 +26:08 15
    16 Деркач Анастасия КСО ЛИС Стерлитамак I 202 1986 0:53:58 +26:27 16
    17 Жданкова Анастасия Туши свет Екб 201 1991 1:03:30 +35:59 17
    18 Смолина Наталия Екатеринбург 206 1992 1:06:20 +38:49 18

    Ж35

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич Члб МС 402 1974 0:27:46 +00:00 1
    2 Панькова Ксения Сокол Пермь КМС 413 1978 0:27:46 +36:11 2
    3 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 404 1977 0:28:01 +00:14 3
    4 Чуприкова Наталья NORD Петропавловск МС 439 1974 0:28:17 +00:30 4
    5 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 415 1979 0:29:14 +01:27 5
    6 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 418 1974 0:29:50 +02:03 6
    7 Ознобкина Ольга КСО ДЁМА Уфа МС 416 1974 0:30:42 +02:56 7
    8 Костылева Анна Курган КМС 409 1981 0:31:09 +03:22 8
    9 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 410 1980 0:31:59 +04:12 9
    10 Карпова Полина Кедр Новоуральск 401 1977 0:32:56 +05:09 10
    11 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 403 1982 0:34:12 +06:25 11
    12 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 405 1977 0:34:36 +06:49 12
    13 Павленко Елена Сокол Пермь I 438 1977 0:34:41 +06:54 13
    14 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 406 1977 0:35:42 +07:55 14
    15 Малюгина Елена ДЮСАШ Екатеринбург МС 437 1975 0:35:49 +08:02 15
    16 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 408 1979 0:36:06 +08:19 16
    17 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 419 1981 0:38:59 +11:12 17
    18 Яркова Марина СДЮСШОР №2 Яркова 412 1979 0:39:19 +11:32 18
    19 Паливода Наталья Екатеринбург лично КМС 411 1973 0:41:07 +13:20 19
    20 Белешова Наталья Спартак Челябинск I 417 1976 0:43:48 +16:01 20
    21 Борисова Наталья КСО Ермак Тюмень 414 1978 1:25:33 +57:46 21
    22 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 421 1978 непр отм

    Ж45

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Вольхина Ольга ЦСКА СЦ Екатеринбург КМС 503 1970 0:26:04 +00:00 1
    2 Аверина Светлана Пермь КМС 513 1972 0:30:16 +04:11 2
    3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 510 1968 0:30:28 +04:24 3
    4 Попова Татьяна КСО Вездеход Члб 511 1968 0:31:35 +05:30 4
    5 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 504 1966 0:32:04 +05:59 5
    6 Мирошниченко Юлия Самара 512 1972 0:34:08 +08:04 6
    7 Лябзина Татьяна Красноярск I 509 1972 0:34:39 +08:35 7
    8 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 506 1967 0:38:29 +12:24 8
    9 Антонова Вероника КСО Вездеход Члб КМС 505 1970 0:39:25 +13:21 9
    10 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 508 1970 0:41:15 +15:11 10
    11 Кузнецова Ольга Чистый воздух КУ 507 1972 0:42:08 +16:03 11
    12 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 501 1968 0:44:01 +17:57 12
    13 Безнутрова Светлана Кедр Новоуральск 502 1972 0:58:51 +32:46 13
    14 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 581 1969 1:03:04 +36:59 14

    Ж50

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 708 1965 0:24:15 +00:00 1
    2 Бочкарева Ольга Ижевск МС 704 1963 0:26:02 +01:47 2
    3 Щербань Маргарита ОриентКУрС К-Уральск КМС 706 1966 0:31:18 +07:02 3
    4 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень I 702 1963 0:37:28 +13:13 4
    5 Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамск КМС 703 1967 0:38:38 +14:23 5
    6 Корнеева Светлана КСО Плазма Челябинск МС 707 1963 0:38:42 +14:26 6
    7 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 701 1967 1:04:30 +40:14 7
    8 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 705 1963 1:09:24 +45:09 8

    Ж55

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Федорова Тамара Парма Пермь МС 719 1959 0:29:51 +00:00 1
    2 Корчагина Ольга ЦСКА Екатеринбург МС 712 1960 0:31:33 +01:41 2
    3 Симашева Валентина Златоуст I 713 1958 0:31:58 +02:06 3
    4 Суханова Флюся СПК Алпамыш МС 721 1958 0:32:44 +02:52 4
    5 Киселева Елена Пермь 715 1962 0:35:44 +05:52 5
    6 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 710 1958 0:36:19 +06:27 6
    7 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 717 1961 0:44:08 +14:16 7
    8 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 711 1958 0:44:23 +14:31 8
    9 Ключникова Надежда Сарапульский Уезд КМС 714 1962 0:44:43 +14:51 9
    10 Кобелева Галина КСО Ермак Тюмень II 720 1961 0:45:54 +16:02 10
    11 Байбурина Диля МАГНИТ Уфа I 718 1959 0:48:23 +18:31 11

    Ж60

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 809 1953 0:23:25 +00:00 1
    2 Васенкова Валентина Краснокамск 804 1956 0:25:31 +02:05 2
    3 Байкова Ирина Квик Уфа КМС 803 1957 0:25:43 +02:18 3
    4 Шестакова Валентина Парма Пермь II 810 1956 0:26:12 +02:47 4
    5 Тотолина Лидия Ермак Тюмень 816 1953 0:27:58 +04:32 5
    6 Стеценко Лидия Титан (В.Салда) I 805 1954 0:28:01 +04:35 6
    7 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 806 1953 0:28:07 +04:41 7
    8 Рычкова Тамара ОриентКУрС К-Уральск I 807 1954 0:29:10 +05:44 8
    9 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск КМС 811 1953 0:30:20 +06:55 9
    10 Шафикова Лидия Екатеринбург лично I 802 1957 0:30:59 +07:34 10
    11 Истомина Ольга Пермь I 808 1955 0:31:56 +08:30 11
    12 Харпак Ирина Парма Пермь I 812 1956 0:35:17 +11:51 12
    13 Попова Тамара Малиновка Екб I 813 1955 0:39:09 +15:43 13

    Ж65

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Агафонова Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 828 1949 0:24:42 +00:00 1
    2 Иванова Зинаида Златоуст II 821 1949 0:26:23 +01:41 2
    3 Овсянникова Людмила ОриентКУрС К-Уральск I 826 1949 0:27:44 +03:01 3
    4 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург КМС 820 1948 0:28:15 +03:32 4
    5 Минеева Нина ОриентКУрС К-Уральск I 824 1950 0:29:17 +04:34 5
    6 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 822 1950 0:29:36 +04:54 6
    7 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 817 1951 0:31:05 +06:22 7
    8 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 827 1948 0:34:59 +10:16 8
    9 Пьянкова Александра Краснокамск 819 1952 0:42:13 +17:31 9
    10 Лавринович Ольга Воткинск КМС 818 1950 0:47:06 +22:24 10
    11 Азаркова Людмила Златоуст I 823 1952 0:49:29 +24:46 11
    12 Федосова Александра Квик Уфа III 825 1949 0:52:47 +28:04 12

    Ж70

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Сумина Нина Екатеринбург лично КМС 842 1940 0:31:47 +00:00 1
    2 Савиных Лидия Малиновка Екб I 837 1941 0:33:51 +02:04 2
    3 Муратова Ляля Квик Уфа КМС 838 1939 0:34:17 +02:30 3
    4 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 832 0:37:08 +05:21 в/к
    5 Пархачева Надежда ОриентКУрС К-Уральск II 834 1942 0:39:08 +07:21 4
    6 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 829 0:39:40 +07:53 в/к
    7 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 831 1947 0:39:54 +08:07 5
    8 Говер Вера Пермь 833 1942 0:40:38 +08:51 6
    9 Селяхина Валентина Новатор Екатеринбург I 839 1940 0:42:53 +11:06 7
    10 Лобанкова Зинаида Квик Уфа I 836 1946 0:43:35 +11:48 8
    11 Шленкина Римма СПК Алпамыш КМС 830 1944 0:48:59 +17:12 9
    12 Гайнутдинова Роза Квик Уфа 840 1946 0:56:34 +24:47 10
    13 Васильева Тамара Малиновка Екб III 841 1936 1:25:04 +53:17 11

    ЖК

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Крохалева Анна СШОР №5 Гуревич Члб КМС 729 1998 0:25:32 +00:00 1
    2 Нуриахметова Елена СШОР №5 Гуревич Члб I 738 1998 0:28:10 +02:38 2
    3 Миронова Наталья Екатеринбург лично 742 1975 0:31:03 +05:31 3
    4 Захарова Светлана ОриентКУрС К-Уральск I 726 1987 0:31:51 +06:19 4
    5 Добрынина Юлия Булдым Озерск I 732 1977 0:32:07 +06:34 5
    6 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 737 1973 0:32:14 +06:41 6
    7 Ярина Людмила Пермь I 724 1973 0:32:49 +07:17 7
    8 Шардина Наталья Пермский район 723 1974 0:33:28 +07:55 8
    9 Багрецова Юлия Екатеринбург_лично 722 1971 0:35:17 +09:45 9
    10 Фадеева Ирина Екатеринбург 741 1973 0:39:12 +13:39 10
    11 Можаева Светлана Пермь I 727 1973 0:39:33 +14:01 11
    12 Ширшова Ольга Екатеринбург_лично 735 1975 0:40:01 +14:28 12
    13 Киселёва Анастасия Екатеринбург_лично I 733 1991 0:41:26 +15:53 13
    14 Маркова Марина Екатеринбург 728 1993 0:43:36 +18:04 14
    15 Мараховская Наталья Чистый воздух Екб III 725 1992 0:44:26 +18:53 15
    16 Неугодникова Ольга Екатеринбург лично II 740 1974 0:46:15 +20:43 16
    17 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 734 1975 0:49:33 +24:00 17
    18 Анисимова Мария Екатеринбург_лично I 730 1981 1:06:01 +40:28 18
    19 Сельменских Анна ОриентКУрС К-Уральск III 739 1981 1:27:25 +01:53 19

    МК

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 558 1995 0:19:44 +00:00 1
    2 Магинский Алексей УралГУФК Челябинск КМС 564 1997 0:20:54 +01:10 2
    3 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 556 1998 0:21:37 +01:52 3
    4 Уральский Сергей Екатеринбург_лично I 559 1975 0:22:21 +02:36 4
    5 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК Челябинск I 567 1983 0:23:41 +03:56 5
    6 Баннов Константин ОриентКУрС К-Уральск II 557 1983 0:23:44 +03:59 6
    7 Мамаев Александр Екатеринбург лично 579 1992 0:25:38 +05:53 7
    8 Шонохов Алексей ОриентКУрС К-Уральск II 563 1991 0:26:45 +07:01 8
    9 Зыков Андрей Екатеринбург_лично II 561 1973 0:26:49 +07:04 9
    10 Скорб Станислав Чистый воздух Екб II 575 1977 0:27:00 +07:15 10
    11 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 577 1986 0:27:02 +07:17 11
    12 Афанасьев Евгений Стерлитамак 578 1976 0:28:14 +08:29 12
    13 Прокудин Станислав Екатеринбург I 569 1987 0:28:50 +09:05 13
    14 Дрыгин Максим SOM Первоуральск 571 1998 0:30:37 +10:52 14
    15 Агафонов Александр ОриентКУрС К-Уральск I 554 1983 0:31:33 +11:49 15
    16 Ягупов Станислав Чистый воздух Екб II 566 1977 0:31:59 +12:14 16
    17 Беляев Александр Чистый воздух КУ III 574 1977 0:32:06 +12:21 17
    18 Шишкин Виталий Меридиан Березовский 580 1992 0:32:07 +12:22 18
    19 Низамов Сергей Чистый воздух Екб III 573 1977 0:34:19 +14:34 19
    20 Адамович Сергей Чистый воздух КУ III 572 1969 0:35:06 +15:22 20
    21 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 560 1971 0:36:20 +16:36 21
    22 Мастерских Денис Чистый воздух КУ II 570 1983 0:36:49 +17:05 22
    23 Востроухов Максим Чистый воздух КУ 576 1978 0:40:49 +21:04 23
    24 Яговкин Юрий УрФУ Екатеринбург 568 1990 0:43:12 +23:28 24
    25 Пушкарев Виталий Екатеринбург II 565 1986 0:57:00 +37:16 25

    М8RR, 6 КП, 1.200 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Новицкий Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1512 2009 0:09:12 +00:00 1
    2 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР 1517 2009 0:10:47 +01:35 2
    3 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1504 2009 0:10:56 +01:43 3
    4 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1519 2009 0:11:33 +02:21 4
    5 Уральский Федор Екатеринбург_лично 1510 2010 0:12:55 +03:42 5
    6 Интезари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1514 2008 0:13:29 +04:16 в/к
    7 Агафонов Арсений Пеленг К-Уральский IIIю 1511 2009 0:16:14 +07:01 6
    8 Соловьёв Артём РАДУГА Екатеринбург 1515 2009 0:16:20 +07:07 7
    9 Николаев Михаил Екатеринбург лично 1516 2009 0:18:11 +08:58 8

    М10TR, 7 КП, 1.200 м, набор высоты 20 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Рябинин Антон Екатеринбург_лично 1442 2007 0:14:24 +00:00 1
    2 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1451 2007 0:14:37 +00:13 2
    3 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1459 2007 0:16:16 +01:52 3
    4 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1434 2008 0:16:21 +01:57 4
    5 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1443 2007 0:18:20 +03:56 5
    6 Ознобкин Андрей КСО ДЁМА Уфа 1404 0:18:54 +04:29 6
    7 Назаров Савелий Екатеринбург 1446 2008 0:19:20 +04:56 7
    8 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1454 2008 0:21:11 +06:46 8
    9 Зиновьев Максим SP-OLIMP Омск IIIю 1463 2008 0:21:13 +06:49 9
    10 Зыков Антон Екатеринбург_лично IIIю 1438 2007 0:21:55 +07:31 10
    11 Кузнецов Никита Екатеринбург_лично IIIю 1436 2008 0:23:18 +08:54 11
    12 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1441 2007 0:24:02 +09:38 12
    13 Магсумов Артем СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1462 2007 0:24:26 +10:02 13
    14 Катаев Матвей Екатеринбург_лично IIIю 1452 2007 0:24:49 +10:25 14
    15 Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1470 2007 0:25:57 +11:33 15
    16 Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР 1472 2008 0:28:18 +13:54 16
    17 Мокроусов Вова ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1444 2007 0:29:27 +15:03 17
    18 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1448 2007 0:29:28 +15:04 18
    19 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1439 2007 0:29:37 +15:13 19
    20 Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1469 2008 0:30:44 +16:20 20
    21 Потоскуев Михаил РАДУГА Екатеринбург IIIю 1449 2008 0:30:52 +16:27 21
    22 Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1437 2007 0:31:36 +17:12 22
    23 Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1455 2007 0:32:08 +17:44 23
    24 Арефин Михаил О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1447 2008 0:34:07 +19:43 24
    25 Балтин Андрей Меридиан Березовский 1445 2008 0:35:09 +20:44 25
    26 Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1467 2007 0:35:56 +21:32 26
    27 Девятериков Матвей Екатеринбург_лично 1468 2007 0:37:28 +23:03 27
    28 Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1465 2007 0:37:54 +23:29 28
    29 Новицкий Егор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1457 2007 0:38:09 +23:45 29
    30 Велегжанин Игнат ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1461 2007 0:38:55 +24:31 30
    31 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1471 2007 0:42:24 +28:00 31
    32 Васильев Егор Екатеринбург_лично 1458 2007 0:42:43 +28:18 32
    33 Коваль Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1450 2007 0:44:12 +29:48 33
    34 Дорма Арсений СПАРТАК Челябинск IIIю 1464 2007 0:48:05 +33:40 34
    35 Егоров Сергей СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1460 2007 непр отм
    36 Элерт Алексей РАДУГА Екатеринбург 1473 2008 непр отм

    М12TR, 9 КП, 1.300 м, набор высоты 40 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск 1296 2005 0:09:15 +00:00 1
    2 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1327 2005 0:09:28 +00:12 2
    3 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1328 2005 0:10:55 +01:40 3
    4 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1329 2006 0:10:58 +01:43 4
    5 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1280 2006 0:10:59 +01:44 5
    6 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1291 2006 0:11:04 +01:48 6
    7 Верпета Павел СДЮСШОР №2 Яркова 1288 2005 0:11:29 +02:14 7
    8 Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1263 2005 0:11:53 +02:38 8
    9 Петров Владимир Екатеринбург лично II 1265 2005 0:12:01 +02:46 9
    10 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1284 2006 0:12:50 +03:35 10
    11 Надуда Арсений СШОР№5 Аст Челябинск 1309 2005 0:12:53 +03:37 11
    12 Халане Демис Чистый воздух КУ IIю 1283 2006 0:13:03 +03:48 12
    13 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1305 2006 0:13:48 +04:33 13
    14 Еличев Артур СДЮСШОР №2 Яркова 1281 2006 0:14:05 +04:49 14
    15 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1278 2005 0:14:08 +04:52 15
    16 Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1314 2005 0:14:21 +05:06 16
    17 Шекуров Роман ДЮСШ Старт Н.Тагил 1322 2005 0:14:31 +05:16 17
    18 Хусаинов Роман СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1258 2005 0:15:04 +05:48 18
    19 Мищенко Максим Екатеринбург_лично 1259 2005 0:16:13 +06:58 19
    20 Тимошин Александр Екатеринбург_лично IIю 1272 2006 0:16:16 +07:00 20
    21 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1252 2005 0:16:33 +07:18 21
    22 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1256 2006 0:16:43 +07:28 22
    23 Глухарев Семен Азимут Тюмень IIIю 1319 2008 0:16:44 +07:29 23
    24 Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1271 2005 0:16:56 +07:41 24
    25 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1266 2006 0:17:24 +08:08 25
    26 Карпов Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1298 2005 0:17:25 +08:09 26
    27 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР 1307 2006 0:17:47 +08:32 27
    28 Ишмухаметов Альберт Стерлитамак 1292 2005 0:17:51 +08:36 28
    29 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1318 2005 0:17:54 +08:39 29
    30 Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1277 2006 0:18:06 +08:50 30
    31 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1254 2005 0:18:34 +09:19 31
    32 Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1274 2005 0:18:48 +09:33 32
    33 Митюрев Александр СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1276 2005 0:19:07 +09:52 33
    34 Акимов Василий Меридиан Березовский IIIю 1295 2005 0:19:11 +09:56 34
    35 Кошкин Семен СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 1206 2003 0:19:12 +09:57 35
    36 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1317 2006 0:20:15 +11:00 36
    37 Иванов Влас ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1303 2006 0:20:54 +11:39 37
    38 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1330 2005 0:22:49 +13:34 38
    39 Ялунин Глеб Екатеринбург_лично IIю 1251 2005 0:23:12 +13:57 39
    40 Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1248 2006 0:23:47 +14:32 40
    41 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1260 2006 0:24:09 +14:54 41
    42 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1285 2005 0:24:09 +14:54 42
    43 Соколов Иван Меридиан Березовский 1282 2006 0:24:23 +15:08 43
    44 Прохоров Илья Екатеринбург_лично IIю 1249 2005 0:24:30 +15:14 44
    45 Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1325 2006 0:24:52 +15:37 45
    46 Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1289 2002 0:25:11 +15:55 46
    47 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1275 2006 0:25:13 +15:57 47
    48 Шардин Павел Пермский район 1310 2005 0:26:33 +17:17 48
    49 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1297 2006 0:28:12 +18:57 49
    50 Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР 1287 2005 0:28:35 +19:20 50
    51 Ляпцев Антон ДЮСШ Старт Н.Тагил 1320 2005 0:29:14 +19:59 51
    52 Рябинин Илья Екатеринбург_лично IIIю 1315 2005 0:29:55 +20:39 52
    53 Сельменских Егор Пеленг К-Уральский 1323 2006 0:30:35 +21:20 53
    54 Трушников Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1300 2006 0:31:16 +22:01 54
    55 Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1264 2005 0:31:29 +22:14 55
    56 Катаев Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР 1273 2006 0:32:37 +23:22 56
    57 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1304 2006 0:32:57 +23:42 57
    58 Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1312 2005 0:34:00 +24:45 58
    59 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1293 2006 0:35:36 +26:21 59
    60 Суворов Евгений Екатеринбург_лично IIю 1313 2005 0:36:11 +26:55 60
    61 Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1308 2006 0:40:50 +31:35 61
    62 Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1262 2005 0:42:01 +32:46 62
    63 Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1302 2005 0:42:11 +32:56 63
    64 Шардин Александр Пермский район 1269 2006 1:02:35 +53:20 64
    65 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР 1316 2005 непр отм
    66 Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1250 2006 непр отм
    67 Рагулин Данил Сокол Пермь СДЮСШОР IIю 1299 2005 непр отм

    М14

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Носов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР I 1098 2003 0:15:49 +00:00 1
    2 Сашин Яков Новогорный Озерск I 1073 2003 0:15:55 +00:06 2
    3 Гутров Антон СШОР№5 Аст Челябинск I 1083 2003 0:16:06 +00:17 3
    4 Багрецов Тимофей Екатеринбург_лично I 1043 2003 0:16:25 +00:36 4
    5 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич Члб I 1054 2004 0:17:06 +01:17 5
    6 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1101 2004 0:17:07 +01:18 6
    7 Грамотеев Игорь СШОР№5 Аст Челябинск I 1060 2003 0:17:17 +01:28 7
    8 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич Члб I 1048 2003 0:17:23 +01:34 8
    9 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 1074 2003 0:17:38 +01:49 9
    10 Багапов Александр Новогорный Озерск I 1110 2003 0:17:41 +01:52 10
    11 Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск III 1049 2003 0:18:10 +02:21 11
    12 Николаев Андрей Екатеринбург лично II 1091 2004 0:18:19 +02:30 12
    13 Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР II 1112 2004 0:18:53 +03:04 13
    14 Назаров Тимофей Екатеринбург лично 1105 2003 0:20:14 +04:25 14
    15 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР 1078 2004 0:20:20 +04:31 15
    16 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 1058 2004 0:20:29 +04:40 16
    17 Чуприков Егор NORD Петропавловск 1080 2004 0:21:08 +05:19 17
    18 Квитов Александр СДЮСШОР №2 Яркова III 1082 2004 0:21:35 +05:46 18
    19 Сопов Егор Теплая Гора Соповы I 1107 2003 0:21:43 +05:54 19
    20 Сашин Роман Чистый воздух КУ II 1081 2004 0:21:49 +06:00 20
    21 Щербаков Денис Новогорный Озерск I 1062 2003 0:22:03 +06:14 21
    22 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1097 2004 0:22:22 +06:33 22
    23 Ширшов Михаил Екатеринбург_лично III 1067 2004 0:22:24 +06:35 23
    24 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР 1088 2004 0:22:36 +06:47 24
    25 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1051 2004 0:23:19 +07:30 25
    26 Емельянов Степан Меридиан Березовский 1047 2004 0:24:00 +08:11 26
    27 Полюхин Андрей Новогорный Озерск I 1069 2003 0:24:09 +08:20 27
    28 Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков IIю 1079 2003 0:24:30 +08:41 28
    29 Руднев Кирилл СПК Алпамыш IIю 1086 2004 0:25:02 +09:13 29
    30 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1041 2005 0:26:41 +10:52 30
    31 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург 1046 2003 0:26:53 +11:04 31
    32 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1072 2004 0:27:01 +11:12 32
    33 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург IIю 1076 2004 0:27:42 +11:53 33
    34 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР I 1071 2004 0:27:47 +11:58 34
    35 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1042 2003 0:27:54 +12:05 35
    36 Ткаченко Евгений Азимут Тюмень 1044 2004 0:28:11 +12:22 36
    37 Удилов Арсений Меридиан Березовский III 1106 2004 0:28:51 +13:02 37
    38 Краснов Дмитрий Екатеринбург_лично IIю 1084 2002 0:29:23 +13:34 в/к
    39 Коротовских Егор СШОР№5 Аст Челябинск I 1068 2003 0:29:34 +13:45 38
    40 Семенов Дмитрий ДЮСШ Нефтекамск III 1052 2003 0:29:50 +14:01 39
    41 Боярских Ролан ДЮСАШ Екатеринбург III 1063 2003 0:32:39 +16:50 40
    42 Уральский Андрей Екатеринбург_лично 1045 2004 0:32:58 +17:09 41
    43 Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1056 2004 0:35:03 +19:14 42
    44 Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1057 2004 0:35:31 +19:42 43
    45 Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова 1093 2003 0:36:34 +20:45 44
    46 Таначев Юрий ДЮСШ Нефтекамск 1075 2004 0:37:36 +21:47 45
    47 Гусев Андрей Меридиан Березовский III 1111 2004 0:38:25 +22:36 46
    48 Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Яркова 1096 2004 0:38:29 +22:40 47
    49 Шарапов Андрей ДЮСШ Нефтекамск III 1059 2003 0:39:17 +23:28 48
    50 Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1108 2004 0:40:12 +24:23 49
    51 Батурин Илья СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1087 2004 0:41:37 +25:48 50
    52 Дьяков Герман ДЮСАШ Екатеринбург III 1085 2004 0:41:50 +26:01 51
    53 Воронцов Данил Пеленг К-Уральский IIю 1094 2004 0:44:45 +28:56 52
    54 Гамаюнов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 1064 2004 1:18:36 +02:47 53
    55 Оськин Данил Азимут Тюмень IIIю 1077 2004 1:23:07 +07:18 54
    56 Смирнов Павел Екатеринбург_лично IIIю 1095 2002 непр отм
    57 Цыбуленко Павел ДЮСШ Нефтекамск 1109 2004 непр отм
    58 Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1055 2004 непр отм
    59 Клименко Олег СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1066 2004 непр отм

    М16

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск IIIю 622 2001 0:19:05 +00:00 1
    2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 616 2002 0:19:46 +00:41 2
    3 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 613 2002 0:21:11 +02:06 3
    4 Смердов Антон Пеленг К-Уральский I 655 2001 0:21:55 +02:50 4
    5 Бац Константин Кедр Новоуральск I 647 2002 0:22:17 +03:12 5
    6 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР I 648 2002 0:22:18 +03:13 6
    7 Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 640 2001 0:22:34 +03:29 7
    8 Костин Иван Теплая Гора Соповы КМС 651 2002 0:22:58 +03:52 8
    9 Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 626 2002 0:24:45 +05:39 9
    10 Савельев Дмитрий Новогорный Озерск I 614 2001 0:24:47 +05:42 10
    11 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 644 2001 0:25:08 +06:03 11
    12 Гутров Роман СШОР№5 Аст Челябинск I 619 2001 0:25:09 +06:04 12
    13 Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск I 620 2002 0:25:12 +06:06 13
    14 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков I 618 2002 0:25:56 +06:50 14
    15 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 629 2001 0:26:52 +07:47 15
    16 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург II 612 2001 0:27:04 +07:59 16
    17 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 634 2002 0:27:28 +08:22 17
    18 Паливода Илья Екатеринбург лично I 645 2002 0:27:41 +08:35 18
    19 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 652 2001 0:27:49 +08:44 19
    20 Акимов Игорь Меридиан Березовский I 641 2002 0:28:40 +09:35 20
    21 Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 632 2002 0:29:28 +10:23 21
    22 Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 621 2002 0:30:49 +11:43 22
    23 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 627 2002 0:31:46 +12:41 23
    24 Лёзов Егор ДЮСШ Старт Н.Тагил II 625 2001 0:32:23 +13:18 24
    25 Ермолаев Никита Меридиан Березовский III 638 2002 0:34:30 +15:25 25
    26 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург III 659 2001 0:37:51 +18:46 26
    27 Анциферов Александр Каменск-Уральский III 636 2001 0:41:15 +22:10 27
    28 Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР IIю 617 2002 0:41:22 +22:17 28
    29 Жиляев Станислав Азимут Тюмень I 649 2002 0:41:43 +22:37 29
    30 Константинов Егор Екатеринбург 624 2001 0:41:50 +22:45 30
    31 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 628 2001 0:43:47 +24:42 31
    32 Мельников Мирослав МАГНИТ Уфа IIIю 637 2001 0:44:56 +25:50 32
    33 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 635 2001 0:48:06 +29:01 33
    34 Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 653 2002 0:49:59 +30:54 34
    35 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 654 2002 1:12:26 +53:21 35
    36 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург 615 2002 непр отм

    М18

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Андреев Алексей Парма Пермь КМС 229 1999 0:25:06 +00:00 1
    2 Соколовский Андрей Екатеринбург лично КМС 231 1999 0:26:48 +01:42 2
    3 Воронин Евгений Булдым Озерск КМС 233 2000 0:27:07 +02:00 3
    4 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 226 1999 0:27:20 +02:13 4
    5 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 221 2000 0:27:43 +02:36 5
    6 Дещеня Никита Новогорный Озерск I 227 2000 0:28:54 +03:47 6
    7 Таскин Евгений Чистый воздух КУ II 222 2000 0:29:48 +04:41 7
    8 Ситников Александр Горноз-к Тараканова КМС 224 2000 0:32:57 +07:50 8
    9 Авдеев Виталий Новоуральск КМС 220 1999 0:33:32 +08:25 9
    10 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург III 230 1999 0:33:35 +08:28 10
    11 Афанасьев Никита Стерлитамак КМС 223 2000 0:35:52 +10:45 11
    12 Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск I 218 2000 0:37:44 +12:37 12
    13 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 225 2000 0:39:52 +14:45 13
    14 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 232 2000 0:43:37 +18:31 14
    15 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков I 228 2000 0:43:54 +18:47 15
    16 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 219 1999 0:43:57 +18:50 16
    17 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 234 2000 непр отм

    М21

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 105 1995 0:23:21 +00:00 1
    2 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан Члб КМС 108 1974 0:25:04 +01:42 2
    3 Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР МС 122 1997 0:25:48 +02:27 3
    4 Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР 131 1973 0:26:43 +03:21 4
    5 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь КМС 107 1997 0:27:08 +03:46 5
    6 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 114 1984 0:27:38 +04:16 6
    7 Чмаев Сергей Екатеринбург лично КМС 127 1997 0:28:59 +05:37 7
    8 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 101 1998 0:29:11 +05:49 8
    9 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков КМС 137 1998 0:29:17 +05:55 9
    10 Коцюба Владимир КСО Партизан Члб КМС 115 1969 0:29:19 +05:57 10
    11 Мустафин Руслан NORD Петропавловск МС 140 1993 0:29:26 +06:04 11
    12 Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 129 1995 0:30:16 +06:54 12
    13 Рахманкулов Дамир КСО Партизан Члб КМС 138 1975 0:30:18 +06:56 13
    14 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 128 1995 0:30:27 +07:05 14
    15 Назаров Алексей Екатеринбург I 119 1982 0:31:24 +08:02 15
    16 Камашев Даниил Парма Пермь КМС 111 1998 0:31:38 +08:16 16
    17 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н.Тагил КМС 134 1997 0:32:33 +09:11 17
    18 Паршаков Алексей О-59 СДЮСШОР№3 Пермь МС 125 1986 0:33:27 +10:05 18
    19 Назыров Азат NORD Петропавловск МС 141 1992 0:35:04 +11:42 19
    20 Яхимович Александр Заречный I 136 1985 0:35:36 +12:14 20
    21 Костин Олег Миасс I 123 1972 0:35:56 +12:34 21
    22 Иванов Андрей Златоуст I 103 1984 0:36:05 +12:44 22
    23 Деркач Андрей КСО ЛИС Стерлитамак КМС 110 1985 0:36:11 +12:49 23
    24 Николаев Олег Екатеринбург лично КМС 121 1998 0:37:53 +14:31 24
    25 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 133 1984 0:38:23 +15:01 25
    26 Вальнев Владимир УрФУ Екатеринбург I 113 1992 0:40:10 +16:48 26
    27 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 120 1981 0:40:19 +16:57 27
    28 Волков Максим Горнозаводск Лопатка КМС 109 1998 0:42:34 +19:12 28
    29 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург I 132 1998 0:54:18 +30:56 29
    30 Попов Юрий ОриентКУрС К-Уральск I 116 1987 1:01:52 +38:30 30
    31 Ефремов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 106 1981 1:05:09 +41:47 31
    32 Забоев Сергей Полевской 104 1987 1:07:48 +44:26 32
    33 Бенгард Владислав ДЮСАШ Екатеринбург II 112 1997 1:08:40 +45:18 33
    34 Кокарев Степан Туши свет Екб III 118 1986 непр отм
    35 Новосёлов Максим Тюмень КМС 117 1990 непр отм
    36 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 126 1986 непр отм
    37 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 139 1991 непр отм
    38 Зенков Дмитрий ОриентКУрС К-Уральск II 102 1987 непр отм

    М35

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 316 1976 0:26:54 +00:00 1
    2 Долгополов Констант КСО Партизан Члб КМС 308 1974 0:27:10 +00:16 2
    3 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 313 1977 0:30:32 +03:38 3
    4 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 301 1977 0:30:46 +03:52 4
    5 Яхин Иван ЦСКА Екатеринбург III 318 1980 0:30:54 +04:00 5
    6 Лябзин Степан Красноярск I 321 1973 0:31:48 +04:54 6
    7 Дроздов Михаил Призма Пермь 311 1977 0:32:12 +05:18 7
    8 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск КМС 303 1972 0:32:26 +05:32 8
    9 Котельников Геннади Пермь 320 1973 0:34:02 +07:08 9
    10 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 322 1974 0:35:02 +08:08 10
    11 Гладков Владимир ЦСКА Екатеринбург 310 1976 0:35:52 +08:58 11
    12 Добрынин Владимир Булдым Озерск КМС 305 1973 0:37:31 +10:37 12
    13 Килин Михаил Сарапульский Уезд КМС 325 1974 0:37:58 +11:04 13
    14 Степанов Вадим Москва Зеленоград III 319 1973 0:41:31 +14:37 14
    15 Дрыгин Константин SOM Первоуральск 312 1973 0:42:30 +15:36 15
    16 Карпов Александр Кедр Новоуральск 302 1976 0:42:30 +15:35 16
    17 Балтин Дмитрий Чистый воздух Екб 314 1977 0:43:06 +16:12 17
    18 Фёдоров Константин ДЮСШ-4 Новоуральск I 323 1979 0:47:15 +20:21 18
    19 Гомзяков Александр Екатеринбург 309 0:49:20 +22:26 19
    20 Бушков Михаил Челябинск 304 1977 0:56:06 +29:11 20
    21 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева III 315 1978 1:01:09 +34:14 21
    22 Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамск 317 1981 1:29:40 +02:45 22
    23 Гутров Михаил СПАРТАК Челябинск II 306 1974 непр отм

    М45

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Просвирин Сергей Копейск КМС 427 1965 0:21:35 +00:00 1
    2 Сытов Николай Мосмеридиан 440 1971 0:23:01 +01:26 2
    3 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 425 1970 0:23:05 +01:30 3
    4 Щербань Аркадий ОриентКУрС К-Уральск КМС 436 1968 0:23:49 +02:14 4
    5 Епифанов Филипп Челябинск 434 1972 0:24:01 +02:26 5
    6 Тюняткин Серж Полярная звезда 423 1970 0:25:24 +03:49 6
    7 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 433 1971 0:25:26 +03:51 7
    8 Добрынин Александр Булдым Озерск 407 0:25:37 +04:02 8
    9 Багрецов Александр Екатеринбург_лично 426 1971 0:25:47 +04:12 9
    10 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 431 1968 0:27:51 +06:15 10
    11 Павленко Валентин Артикс Пермь I 432 1970 0:29:41 +08:06 11
    12 Чиглинцев Олег Бирск Бирский р-н КМС 428 1971 0:32:38 +11:03 12
    13 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 435 1970 0:37:55 +16:20 13
    14 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск I 429 1971 непр отм
    15 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 422 1966 непр отм
    16 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 430 1965 непр отм

    М50

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Каськов Александр Самара 521 1966 0:22:29 +00:00 1
    2 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 518 1966 0:23:44 +01:15 2
    3 Тепляшин Александр Титан (В.Салда) МС 517 1963 0:25:01 +02:31 3
    4 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 524 1965 0:25:41 +03:12 4
    5 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 515 1965 0:26:46 +04:17 5
    6 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 516 1967 0:27:44 +05:15 6
    7 Корнеев Михаил КСО Плазма Челябинск 523 1966 0:36:18 +13:48 7
    8 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич Члб I 522 1956 0:46:41 +24:11 8
    9 Подсекаев Николай ЦСКА Екатеринбург МС 514 1965 0:48:35 +26:06 9
    10 Смолин Сергей Сарапульский Уезд МС 525 1964 непр отм

    М55

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Потопаев Александр Кедр Новоуральск МС 547 1958 0:23:20 +00:00 1
    2 Шафиков Ринат Екатеринбург лично КМС 551 1960 0:24:03 +00:42 2
    3 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 541 1959 0:24:39 +01:18 3
    4 Косолапав Алексей ЦСКА СЦ Екатеринбург II 553 1960 0:25:01 +01:40 4
    5 Корчагин Александр Титан (В.Салда) КМС 543 1958 0:25:22 +02:01 5
    6 Пахомов Олег СК Салават Юлаев Уфа КМС 537 1959 0:25:30 +02:09 6
    7 Шилкин Анатолий SP-OLIMP Омск МС 546 1961 0:26:20 +02:59 7
    8 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 548 1959 0:26:50 +03:29 8
    9 Мударисов Марат СК Салават Юлаев Уфа МС 534 1960 0:27:22 +04:01 9
    10 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 535 1961 0:27:46 +04:25 10
    11 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 552 1960 0:28:24 +05:03 11
    12 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 529 1962 0:29:38 +06:17 12
    13 Бескровный Владимир Красноярск III 536 1961 0:30:28 +07:07 13
    14 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 538 1961 0:30:43 +07:22 14
    15 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 531 1959 0:31:03 +07:42 15
    16 Байбурин Раис МАГНИТ Уфа I 542 1958 0:31:43 +08:22 16
    17 Васенков Константин Краснокамск 530 1959 0:34:16 +10:55 17
    18 Кальников Александр Курган-ветераны I 550 1958 0:35:31 +12:10 18
    19 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург КМС 527 1960 0:36:31 +13:10 19
    20 Вейн Игорь Sportwein Екб 544 1958 0:42:35 +19:14 20
    21 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 545 1958 0:49:38 +26:17 21
    22 Rennhard Matthias OLK ARGUS Швейцария 549 1958 1:00:28 +37:07 22
    23 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 526 1959 непр отм

    М60

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак МС 744 1951 0:21:14 +00:00 1
    2 Кобелев Леонид КСО Ермак Тюмень I 750 1957 0:21:21 +00:07 2
    3 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 754 1955 0:25:30 +04:16 3
    4 Глухов Сергей КСО Вездеход Члб КМС 749 1955 0:26:13 +04:58 4
    5 Мятович Сергей Нефтеюганск III 745 1956 0:28:24 +07:09 5
    6 Рычков Владимир ОриентКУрС К-Уральск КМС 748 1954 0:29:27 +08:12 6
    7 Астапов Виталий ОриентКУрС К-Уральск I 752 1954 0:31:36 +10:22 7
    8 Новиков Валерий Пермь 751 1953 0:36:29 +15:14 8
    9 Волков Сергей Титан (В.Салда) МС 746 1954 0:39:11 +17:57 9
    10 Стеценко Валерий Титан (В.Салда) КМС 755 1954 0:49:25 +28:10 10
    11 Баев Сергей Малиновка Екб I 756 1957 0:52:01 +30:46 11
    12 Суханов Федор СПК Алпамыш КМС 753 1957 0:54:13 +32:58 12
    13 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 747 1954 непр отм

    М65

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 760 1948 0:21:12 +00:00 1
    2 Ступников Геннадий Призма Пермь 758 1951 0:21:19 +00:06 2
    3 Pijak Vladislav Словакия 764 1952 0:25:46 +04:34 3
    4 Садаков Вячеслав Бирский р-н МС 765 1948 0:28:32 +07:19 4
    5 Леньшин Владимир T90-C Нижний Тагил I 766 1949 0:28:52 +07:40 5
    6 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 762 1951 0:29:01 +07:48 6
    7 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 770 1952 0:33:15 +12:02 7
    8 Ефремов Владимир Пермь 763 1950 0:34:20 +13:07 8
    9 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 767 1949 0:34:37 +13:24 9
    10 Половинкин Сергей Пермь 759 1951 0:35:44 +14:32 10
    11 Симашев Леонид Златоуст I 768 1952 0:48:36 +27:23 11
    12 Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР III 761 1951 непр отм

    М70

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Селяхин Леонид Новатор Екатеринбург I 858 1947 0:20:05 +00:00 1
    2 Трубин Николай Ветераны Пермь I 848 1946 0:22:03 +01:58 2
    3 Самарцев Леонид ЦСКА Екатеринбург КМС 845 1943 0:23:19 +03:14 3
    4 Эльконин Лев Новатор Екатеринбург I 843 1937 0:23:38 +03:33 4
    5 Гордеев Виктор Екатеринбург лично 856 1942 0:24:06 +04:01 5
    6 Разницын Леонид Новатор Екатеринбург I 851 1947 0:25:03 +04:58 6
    7 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь I 850 1944 0:25:47 +05:42 7
    8 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 862 1936 0:26:15 +06:10 8
    9 Салаев Павел Екатеринбург лично КМС 861 1945 0:26:31 +06:26 9
    10 Мамяшев Венер Тюмень 844 1947 0:26:31 +06:26 10
    11 Мазанов Владимир Ветераны Пермь 854 1947 0:27:37 +07:32 11
    12 Казаринов Николай Ветераны Пермь I 852 1946 0:32:30 +12:25 12
    13 Нургалиев Юрий Квик Уфа I 864 1947 0:32:48 +12:43 13
    14 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 855 1944 0:33:06 +13:01 14
    15 Малинин Михаил Малиновка Екб I 859 1942 0:35:02 +14:57 15
    16 Говер Альфред Пермь 863 1944 0:42:07 +22:02 16

    Откр1, 14 КП, 3.400 м, н высоты 95 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург 2011 0:39:48 +00:00 1
    2 Хомяк Евгений Н. Тагил 2013 0:41:42 +01:54 2
    3 Попов Евгений Екатеринбург 2021 непр отм

    Откр2, 12 КП, 2.100 м, н высоты 70 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Кривоногов Игорь ОриентКУрС К-Уральск 2009 0:25:04 +00:00 1
    2 Шилкина Анжела Олимп Омск 2006 1964 0:33:26 +08:22 2
    3 Рахманкулова Ирина Партизан Челябинск 2001 0:39:52 +14:48 3
    4 Борисов Александр Тюмень 2012 0:42:31 +17:27 4
    5 Белых Ольга ОриентКУрС К-Уральск 2002 0:52:34 +27:30 5
    6 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 2003 2005 1:28:03 +02:59 6
    7 Кузнецов Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ 2004 2005 непр отм

    Откр3, 6 КП

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Капиносова Анастасия Пеленг К-Уральский 2007 2012 0:14:21 +00:00 1
    2 Зиновьев Дмитрий Олимп Омск 2005 2010 0:19:01 +04:39 2
  • C6, 4 КП, 1.100 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Зыков Владимир Екатеринбург 1619 2010 0:10:21 +00:00 1
    2 Косинцева Мария Екатеринбург 1628 2011 0:10:52 +00:31 2
    3 Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1618 2010 0:11:38 +01:17 3
    4 Колотыгина Полина Каменск-Уральский 1607 2009 0:11:51 +01:30 4
    5 Кобелев Иван Тюмень 1615 2012 0:13:28 +03:07 5
    6 Паршакова Анна О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1612 2011 0:13:47 +03:26 6
    7 Забоев Глеб Полевской 1601 2012 0:14:23 +04:02 7
    8 Логинов Павел Екатеринбург_лично 1603 2010 0:15:28 +05:07 8
    9 Бунькова Софья Екатеринбург_лично 1611 2013 0:15:52 +05:31 9
    10 Агафонов Платон Пеленг К-Уральский 1613 2012 0:16:33 +06:12 10
    11 Логинов Максим Екатеринбург_лично 1622 2013 0:16:54 +06:33 11
    12 Новосёлова София Novoselov team 1602 2012 0:17:39 +07:18 12
    13 Петров Андрей Екатеринбург лично 1623 2012 0:17:59 +07:38 13
    14 Анисимов Артем Екатеринбург_лично 1614 2016 0:19:41 +09:20 14
    15 Николаева Галина Екатеринбург лично 1608 2015 0:19:42 +09:21 15
    16 Крохмалёв Филипп Колесо Екатеринбург 1627 2012 0:20:02 +09:41 16
    17 Маскинская Анастасия Екатеринбург 1626 2016 0:20:19 +09:58 17
    18 Мельникова Елизавета КСО МАГНИТ Уфа 1606 2012 0:22:09 +11:48 18
    19 Яско Семён Меридиан Березовский 1616 2012 0:23:25 +13:04 19
    20 Николаева Светлана Екатеринбург лично 1629 2011 0:26:09 +15:48 20
    21 Зеленцова Александра Greenteam Перв-ск 1604 2013 0:26:36 +16:15 21
    22 Пушкарева Дарья Екатеринбург 1605 2011 0:30:11 +19:50 22
    23 Николаева Мария Екатеринбург лично 1633 2012 0:43:40 +33:19 23
    24 Захаров Иван Пеленг К-Уральский 1630 2011 непр отм
  • Ж8RR, 6 КП, 1.200 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIю 1508 2009 0:08:44 +00:00 1
    2 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1507 2009 0:10:04 +01:19 2
    3 Константинова Мария Екатеринбург 1505 2009 0:11:21 +02:36 3
    4 Внукова Тамара Факел-Екатеринбург 1506 2008 0:12:21 +03:36 в/к
    5 Широкова Варвара Екатеринбург_лично 1502 2009 0:20:40 +11:55 4
    6 Шорник Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1501 2010 0:21:01 +12:17 5
  • Ж10TR, 7 КП, 1.200 м, набор высоты 20 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1425 2007 0:17:13 +00:00 1
    2 Рахманкулова Алиса Партизан Челябинск 1415 2007 0:18:11 +00:57 2
    3 Котельникова Татьяна Чистый воздух КУ 1401 2008 0:19:19 +02:05 3
    4 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 1424 2007 0:21:32 +04:19 4
    5 Зырянова Софья Чистый воздух КУ IIIю 1413 2007 0:21:32 +04:19 5
    6 Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1417 2007 0:21:54 +04:40 6
    7 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1419 2007 0:23:01 +05:47 7
    8 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1414 2007 0:23:47 +06:33 8
    9 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1423 2005 0:31:30 +14:16 9
    10 Захарова Анна Пеленг К-Уральский IIIю 1426 2008 0:33:13 +15:59 10
    11 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1405 2007 0:34:29 +17:15 11
    12 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1407 2007 0:34:49 +17:36 12
    13 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР 1422 2007 0:36:04 +18:51 13
    14 Борисова Софья Екатеринбург_лично IIIю 1412 2008 0:36:23 +19:09 14
    15 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1427 2007 0:39:52 +22:39 15
    16 Скорб Мария Чистый воздух Екб 1409 2006 0:40:08 +22:54 в/к
    17 Косинцева Лада Екатеринбург 1410 2007 0:40:18 +23:04 16
    18 Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральск 1432 2008 0:40:31 +23:17 17
    19 Даньшова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1431 2007 0:41:33 +24:20 18
    20 Молочкова София Чистый воздух КУ IIIю 1406 2008 0:48:18 +31:05 19
    21 Баскова Варвара СДЮСШОР №2 Яркова 1418 2007 0:49:41 +32:27 20
    22 Глазунова Злата Екатеринбург_лично IIIю 1408 2008 0:52:08 +34:55 21
    23 Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1430 2007 0:53:50 +36:36 22
    24 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1420 2008 непр отм
  • Ж12TR, 9 КП, 1.300 м, набор высоты 40 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1214 2006 0:11:11 +00:00 1
    2 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1209 2005 0:12:26 +01:14 2
    3 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1219 2005 0:13:11 +01:59 3
    4 Причинина Юлия Пеленг К-Уральский 1221 2005 0:14:49 +03:37 4
    5 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР 1246 2006 0:14:56 +03:45 5
    6 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт Н.Тагил 1203 2005 0:16:20 +05:09 6
    7 Шестовских Арина Пеленг К-Уральский III 1245 2005 0:16:45 +05:34 7
    8 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР 1226 2006 0:17:21 +06:09 8
    9 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1225 2005 0:17:31 +06:19 9
    10 Мельникова Дарья КСО МАГНИТ Уфа IIIю 1230 2005 0:18:37 +07:25 10
    11 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1237 2006 0:18:55 +07:44 11
    12 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1220 2006 0:19:07 +07:55 12
    13 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1240 2006 0:20:01 +08:50 13
    14 Колотыгина Алёна Каменск-Уральский IIIю 1223 2006 0:21:18 +10:07 14
    15 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1239 2005 0:21:40 +10:28 15
    16 Кобелева Полина КСО Ермак Тюмень IIю 1229 2008 0:23:06 +11:55 16
    17 Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1244 2006 0:23:24 +12:13 17
    18 Миронова Вика СШОР№5 Аст Челябинск IIIю 1216 2005 0:23:24 +12:12 18
    19 Слабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1210 2006 0:24:14 +13:02 19
    20 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск 1238 2005 0:24:42 +13:30 20
    21 Малюкова Анжела Абрис МБОУДОД ЦДТ 1236 2006 0:24:54 +13:42 21
    22 Суслова Ева СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1233 2006 0:25:22 +14:10 22
    23 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР 1242 2005 0:26:38 +15:27 23
    24 Минязева Камилла ДЮСШ Нефтекамск IIю 1235 2005 0:26:52 +15:40 24
    25 Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1212 2006 0:27:12 +16:01 25
    26 Халикова Карина Стерлитамак IIIю 1234 2005 0:30:23 +19:11 26
    27 Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1224 2006 0:32:36 +21:24 27
    28 Ахметова Алия Стерлитамак IIIю 1232 2005 0:34:17 +23:05 28
    29 Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1211 2001 0:38:45 +27:33 в/к
    30 Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1243 2005 0:40:15 +29:04 29
    31 Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1217 2006 0:40:31 +29:19 30
    32 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1205 2005 0:40:38 +29:26 31
  • Ж14

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1019 2004 0:17:38 +00:00 1
    2 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1009 2004 0:18:54 +01:16 2
    3 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1017 2003 0:19:50 +02:11 3
    4 Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1031 2003 0:21:16 +03:37 4
    5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 1012 2004 0:21:38 +03:59 5
    6 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР I 1007 2003 0:22:21 +04:42 6
    7 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1039 2003 0:22:22 +04:44 7
    8 Капиносова Екатерин Пеленг К-Уральский III 1023 2004 0:23:39 +06:00 8
    9 Вольхина Татьяна Екатеринбург лично II 1020 2004 0:23:53 +06:14 9
    10 Токарева Александра Екатеринбург лично I 1022 2003 0:24:06 +06:27 10
    11 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР I 1033 2003 0:24:37 +06:58 11
    12 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 1025 2003 0:25:24 +07:45 12
    13 Половникова Полина Азимут Тюмень II 1026 2003 0:25:34 +07:55 13
    14 Фролова Мария Реактиво Екб 1003 2004 0:27:31 +09:52 14
    15 Лапина Дарья Чистый воздух КУ III 1024 2003 0:27:35 +09:57 15
    16 Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1010 2004 0:27:42 +10:04 16
    17 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 1035 2004 0:28:52 +11:14 17
    18 Федорович Кристина Горнозаводск Лопатка I 1001 2003 0:29:32 +11:53 18
    19 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1015 2004 0:29:35 +11:56 19
    20 Степанова Александр Новогорный Озерск 1021 2004 0:29:35 +11:56 20
    21 Каллистова Ольга СШОР№5 Аст Челябинск 1036 2004 0:30:33 +12:54 21
    22 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР III 1011 2004 0:33:02 +15:23 22
    23 Чирьева Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил 1005 2003 0:33:41 +16:02 23
    24 Третьякова Аня Азимут Тюмень IIю 1030 2003 0:33:44 +16:05 24
    25 Тутарова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург 1016 2003 0:34:45 +17:06 25
    26 Ситдикова Лилия ДЮСШ Нефтекамск 1027 2004 0:34:46 +17:07 26
    27 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург III 1032 2003 0:38:40 +21:02 27
    28 Исламова Альмира ДЮСШ Нефтекамск 1006 2004 0:38:57 +21:18 28
    29 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIю 1037 2004 0:39:14 +21:35 29
    30 Дударева Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1014 2003 0:43:47 +26:08 30
    31 Порошина Алёна Меридиан Березовский III 1040 2004 0:44:53 +27:14 31
    32 Асоян Анжела ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1038 2003 0:48:04 +30:25 32
    33 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1018 2003 0:49:53 +32:15 33
    34 Попкова Виктория ДЮСАШ Екатеринбург IIю 1034 2004 0:52:32 +34:53 34
    35 Исакова Дарья Меридиан Березовский 1008 2004 1:09:51 +52:13 35
    36 Ратковская Валерия Екатеринбург_лично 1004 2001 непр отм
    37 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР I 1013 2004 непр отм
    38 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР III 1029 2003 непр отм
  • Ж16

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 КМС 919 2001 0:22:45 +00:00 1
    2 Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 913 2002 0:24:31 +01:45 2
    3 Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы КМС 911 2001 0:24:57 +02:12 3
    4 Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск I 901 2002 0:25:31 +02:45 4
    5 Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 922 2001 0:26:02 +03:17 5
    6 Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 906 2001 0:26:23 +03:38 6
    7 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург КМС 902 2001 0:27:40 +04:55 7
    8 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 916 2002 0:28:02 +05:17 8
    9 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 910 2002 0:28:19 +05:34 9
    10 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 924 2002 0:29:46 +07:01 10
    11 Мешалкина Татьяна Екатеринбург лично I 907 2002 0:29:50 +07:05 11
    12 Черемных Полина Теплая Гора Соповы I 909 2001 0:30:20 +07:35 12
    13 Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 917 2002 0:32:20 +09:35 13
    14 Саморокова Лиза Азимут Тюмень I 904 2002 0:33:22 +10:37 14
    15 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 914 2002 0:33:33 +10:48 15
    16 Ширшова Мария Екатеринбург_лично I 921 2002 0:34:20 +11:35 16
    17 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы I 912 2003 0:35:29 +12:43 17
    18 Ахметова Алсу Стерлитамак I 923 2001 0:35:34 +12:49 18
    19 Ермолаева Валерия Меридиан Березовский III 920 2001 0:37:54 +15:09 19
    20 Муракаева Елизавета Горнозаводск Лопатка КМС 915 2002 0:39:02 +16:17 20
    21 Кузнецова Ксения Екатеринбург_лично I 905 2002 0:45:04 +22:19 21
    22 Дёмина Ирина Екатеринбург I 903 2002 0:47:21 +24:36 22
    23 Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 918 2002 0:49:56 +27:11 23
    24 Джуманова Ганжина ДЮСАШ Екатеринбург IIю 925 2000 1:20:12 +57:27 24
    25 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 926 2002 непр отм
  • Ж18

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Мишурова Рая СШОР№5 Аст Челябинск I 602 2000 0:26:13 +00:00 1
    2 Васильева Александр Ижевск КМС 603 2000 0:28:04 +01:51 2
    3 Лябзина Александра Красноярск КМС 605 2000 0:28:19 +02:06 3
    4 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 609 2000 0:29:01 +02:48 4
    5 Евтюхова Ольга Екатеринбург лично КМС 608 2001 0:30:49 +04:36 5
    6 Королева Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 601 2000 0:30:59 +04:46 6
    7 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 604 2000 0:34:28 +08:15 7
    8 Николаева Елена Екатеринбург лично I 611 1999 0:34:56 +08:43 8
    9 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 607 2000 0:36:01 +09:48 9
    10 Мамаева Анна Екатеринбург лично 661 1999 0:44:18 +18:05 10
    11 Якушева Дарья Азимут Тюмень III 610 2000 0:58:32 +32:19 11
  • Ж21

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 204 2001 0:27:30 +00:00 1
    2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 215 1981 0:27:56 +00:26 2
    3 Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР МСМК 203 1993 0:28:25 +00:55 3
    4 Третьякова Ксения Пермский Край МСМК 210 1989 0:28:32 +01:01 4
    5 Бочкарева Виктория Ижевск КМС 208 1998 0:28:34 +01:04 5
    6 Турченюк Мария o-chel.ru Челябинск КМС 207 1984 0:30:29 +02:58 6
    7 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС К-Уральск МС 205 1996 0:31:43 +04:13 7
    8 Просвирина Дарья Копейск МС 212 1995 0:33:22 +05:51 8
    9 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 211 1998 0:33:46 +06:15 9
    10 Щербань Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 214 1996 0:34:24 +06:54 10
    11 Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР 217 1993 0:34:49 +07:19 11
    12 Назырова Асем NORD Петропавловск МС 235 1995 0:36:10 +08:40 12
    13 Рахманкулова Елена КСО Партизан Члб КМС 213 1981 0:36:37 +09:06 13
    14 Мамаева Елена Екатеринбург лично МС 216 1993 0:37:42 +10:11 14
    15 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 209 1998 0:53:39 +26:08 15
    16 Деркач Анастасия КСО ЛИС Стерлитамак I 202 1986 0:53:58 +26:27 16
    17 Жданкова Анастасия Туши свет Екб 201 1991 1:03:30 +35:59 17
    18 Смолина Наталия Екатеринбург 206 1992 1:06:20 +38:49 18
  • Ж35

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич Члб МС 402 1974 0:27:46 +00:00 1
    2 Панькова Ксения Сокол Пермь КМС 413 1978 0:27:46 +36:11 2
    3 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 404 1977 0:28:01 +00:14 3
    4 Чуприкова Наталья NORD Петропавловск МС 439 1974 0:28:17 +00:30 4
    5 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 415 1979 0:29:14 +01:27 5
    6 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 418 1974 0:29:50 +02:03 6
    7 Ознобкина Ольга КСО ДЁМА Уфа МС 416 1974 0:30:42 +02:56 7
    8 Костылева Анна Курган КМС 409 1981 0:31:09 +03:22 8
    9 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 410 1980 0:31:59 +04:12 9
    10 Карпова Полина Кедр Новоуральск 401 1977 0:32:56 +05:09 10
    11 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 403 1982 0:34:12 +06:25 11
    12 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 405 1977 0:34:36 +06:49 12
    13 Павленко Елена Сокол Пермь I 438 1977 0:34:41 +06:54 13
    14 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 406 1977 0:35:42 +07:55 14
    15 Малюгина Елена ДЮСАШ Екатеринбург МС 437 1975 0:35:49 +08:02 15
    16 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 408 1979 0:36:06 +08:19 16
    17 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 419 1981 0:38:59 +11:12 17
    18 Яркова Марина СДЮСШОР №2 Яркова 412 1979 0:39:19 +11:32 18
    19 Паливода Наталья Екатеринбург лично КМС 411 1973 0:41:07 +13:20 19
    20 Белешова Наталья Спартак Челябинск I 417 1976 0:43:48 +16:01 20
    21 Борисова Наталья КСО Ермак Тюмень 414 1978 1:25:33 +57:46 21
    22 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 421 1978 непр отм
  • Ж45

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Вольхина Ольга ЦСКА СЦ Екатеринбург КМС 503 1970 0:26:04 +00:00 1
    2 Аверина Светлана Пермь КМС 513 1972 0:30:16 +04:11 2
    3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 510 1968 0:30:28 +04:24 3
    4 Попова Татьяна КСО Вездеход Члб 511 1968 0:31:35 +05:30 4
    5 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 504 1966 0:32:04 +05:59 5
    6 Мирошниченко Юлия Самара 512 1972 0:34:08 +08:04 6
    7 Лябзина Татьяна Красноярск I 509 1972 0:34:39 +08:35 7
    8 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 506 1967 0:38:29 +12:24 8
    9 Антонова Вероника КСО Вездеход Члб КМС 505 1970 0:39:25 +13:21 9
    10 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 508 1970 0:41:15 +15:11 10
    11 Кузнецова Ольга Чистый воздух КУ 507 1972 0:42:08 +16:03 11
    12 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 501 1968 0:44:01 +17:57 12
    13 Безнутрова Светлана Кедр Новоуральск 502 1972 0:58:51 +32:46 13
    14 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 581 1969 1:03:04 +36:59 14
  • Ж50

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 708 1965 0:24:15 +00:00 1
    2 Бочкарева Ольга Ижевск МС 704 1963 0:26:02 +01:47 2
    3 Щербань Маргарита ОриентКУрС К-Уральск КМС 706 1966 0:31:18 +07:02 3
    4 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень I 702 1963 0:37:28 +13:13 4
    5 Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамск КМС 703 1967 0:38:38 +14:23 5
    6 Корнеева Светлана КСО Плазма Челябинск МС 707 1963 0:38:42 +14:26 6
    7 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 701 1967 1:04:30 +40:14 7
    8 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 705 1963 1:09:24 +45:09 8
  • Ж55

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Федорова Тамара Парма Пермь МС 719 1959 0:29:51 +00:00 1
    2 Корчагина Ольга ЦСКА Екатеринбург МС 712 1960 0:31:33 +01:41 2
    3 Симашева Валентина Златоуст I 713 1958 0:31:58 +02:06 3
    4 Суханова Флюся СПК Алпамыш МС 721 1958 0:32:44 +02:52 4
    5 Киселева Елена Пермь 715 1962 0:35:44 +05:52 5
    6 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 710 1958 0:36:19 +06:27 6
    7 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 717 1961 0:44:08 +14:16 7
    8 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 711 1958 0:44:23 +14:31 8
    9 Ключникова Надежда Сарапульский Уезд КМС 714 1962 0:44:43 +14:51 9
    10 Кобелева Галина КСО Ермак Тюмень II 720 1961 0:45:54 +16:02 10
    11 Байбурина Диля МАГНИТ Уфа I 718 1959 0:48:23 +18:31 11
  • Ж60

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 809 1953 0:23:25 +00:00 1
    2 Васенкова Валентина Краснокамск 804 1956 0:25:31 +02:05 2
    3 Байкова Ирина Квик Уфа КМС 803 1957 0:25:43 +02:18 3
    4 Шестакова Валентина Парма Пермь II 810 1956 0:26:12 +02:47 4
    5 Тотолина Лидия Ермак Тюмень 816 1953 0:27:58 +04:32 5
    6 Стеценко Лидия Титан (В.Салда) I 805 1954 0:28:01 +04:35 6
    7 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 806 1953 0:28:07 +04:41 7
    8 Рычкова Тамара ОриентКУрС К-Уральск I 807 1954 0:29:10 +05:44 8
    9 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск КМС 811 1953 0:30:20 +06:55 9
    10 Шафикова Лидия Екатеринбург лично I 802 1957 0:30:59 +07:34 10
    11 Истомина Ольга Пермь I 808 1955 0:31:56 +08:30 11
    12 Харпак Ирина Парма Пермь I 812 1956 0:35:17 +11:51 12
    13 Попова Тамара Малиновка Екб I 813 1955 0:39:09 +15:43 13
  • Ж65

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Агафонова Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 828 1949 0:24:42 +00:00 1
    2 Иванова Зинаида Златоуст II 821 1949 0:26:23 +01:41 2
    3 Овсянникова Людмила ОриентКУрС К-Уральск I 826 1949 0:27:44 +03:01 3
    4 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург КМС 820 1948 0:28:15 +03:32 4
    5 Минеева Нина ОриентКУрС К-Уральск I 824 1950 0:29:17 +04:34 5
    6 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 822 1950 0:29:36 +04:54 6
    7 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 817 1951 0:31:05 +06:22 7
    8 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 827 1948 0:34:59 +10:16 8
    9 Пьянкова Александра Краснокамск 819 1952 0:42:13 +17:31 9
    10 Лавринович Ольга Воткинск КМС 818 1950 0:47:06 +22:24 10
    11 Азаркова Людмила Златоуст I 823 1952 0:49:29 +24:46 11
    12 Федосова Александра Квик Уфа III 825 1949 0:52:47 +28:04 12
  • Ж70

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Сумина Нина Екатеринбург лично КМС 842 1940 0:31:47 +00:00 1
    2 Савиных Лидия Малиновка Екб I 837 1941 0:33:51 +02:04 2
    3 Муратова Ляля Квик Уфа КМС 838 1939 0:34:17 +02:30 3
    4 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 832 0:37:08 +05:21 в/к
    5 Пархачева Надежда ОриентКУрС К-Уральск II 834 1942 0:39:08 +07:21 4
    6 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 829 0:39:40 +07:53 в/к
    7 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 831 1947 0:39:54 +08:07 5
    8 Говер Вера Пермь 833 1942 0:40:38 +08:51 6
    9 Селяхина Валентина Новатор Екатеринбург I 839 1940 0:42:53 +11:06 7
    10 Лобанкова Зинаида Квик Уфа I 836 1946 0:43:35 +11:48 8
    11 Шленкина Римма СПК Алпамыш КМС 830 1944 0:48:59 +17:12 9
    12 Гайнутдинова Роза Квик Уфа 840 1946 0:56:34 +24:47 10
    13 Васильева Тамара Малиновка Екб III 841 1936 1:25:04 +53:17 11
  • ЖК

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Крохалева Анна СШОР №5 Гуревич Члб КМС 729 1998 0:25:32 +00:00 1
    2 Нуриахметова Елена СШОР №5 Гуревич Члб I 738 1998 0:28:10 +02:38 2
    3 Миронова Наталья Екатеринбург лично 742 1975 0:31:03 +05:31 3
    4 Захарова Светлана ОриентКУрС К-Уральск I 726 1987 0:31:51 +06:19 4
    5 Добрынина Юлия Булдым Озерск I 732 1977 0:32:07 +06:34 5
    6 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 737 1973 0:32:14 +06:41 6
    7 Ярина Людмила Пермь I 724 1973 0:32:49 +07:17 7
    8 Шардина Наталья Пермский район 723 1974 0:33:28 +07:55 8
    9 Багрецова Юлия Екатеринбург_лично 722 1971 0:35:17 +09:45 9
    10 Фадеева Ирина Екатеринбург 741 1973 0:39:12 +13:39 10
    11 Можаева Светлана Пермь I 727 1973 0:39:33 +14:01 11
    12 Ширшова Ольга Екатеринбург_лично 735 1975 0:40:01 +14:28 12
    13 Киселёва Анастасия Екатеринбург_лично I 733 1991 0:41:26 +15:53 13
    14 Маркова Марина Екатеринбург 728 1993 0:43:36 +18:04 14
    15 Мараховская Наталья Чистый воздух Екб III 725 1992 0:44:26 +18:53 15
    16 Неугодникова Ольга Екатеринбург лично II 740 1974 0:46:15 +20:43 16
    17 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 734 1975 0:49:33 +24:00 17
    18 Анисимова Мария Екатеринбург_лично I 730 1981 1:06:01 +40:28 18
    19 Сельменских Анна ОриентКУрС К-Уральск III 739 1981 1:27:25 +01:53 19
  • МК

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 558 1995 0:19:44 +00:00 1
    2 Магинский Алексей УралГУФК Челябинск КМС 564 1997 0:20:54 +01:10 2
    3 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 556 1998 0:21:37 +01:52 3
    4 Уральский Сергей Екатеринбург_лично I 559 1975 0:22:21 +02:36 4
    5 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК Челябинск I 567 1983 0:23:41 +03:56 5
    6 Баннов Константин ОриентКУрС К-Уральск II 557 1983 0:23:44 +03:59 6
    7 Мамаев Александр Екатеринбург лично 579 1992 0:25:38 +05:53 7
    8 Шонохов Алексей ОриентКУрС К-Уральск II 563 1991 0:26:45 +07:01 8
    9 Зыков Андрей Екатеринбург_лично II 561 1973 0:26:49 +07:04 9
    10 Скорб Станислав Чистый воздух Екб II 575 1977 0:27:00 +07:15 10
    11 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 577 1986 0:27:02 +07:17 11
    12 Афанасьев Евгений Стерлитамак 578 1976 0:28:14 +08:29 12
    13 Прокудин Станислав Екатеринбург I 569 1987 0:28:50 +09:05 13
    14 Дрыгин Максим SOM Первоуральск 571 1998 0:30:37 +10:52 14
    15 Агафонов Александр ОриентКУрС К-Уральск I 554 1983 0:31:33 +11:49 15
    16 Ягупов Станислав Чистый воздух Екб II 566 1977 0:31:59 +12:14 16
    17 Беляев Александр Чистый воздух КУ III 574 1977 0:32:06 +12:21 17
    18 Шишкин Виталий Меридиан Березовский 580 1992 0:32:07 +12:22 18
    19 Низамов Сергей Чистый воздух Екб III 573 1977 0:34:19 +14:34 19
    20 Адамович Сергей Чистый воздух КУ III 572 1969 0:35:06 +15:22 20
    21 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 560 1971 0:36:20 +16:36 21
    22 Мастерских Денис Чистый воздух КУ II 570 1983 0:36:49 +17:05 22
    23 Востроухов Максим Чистый воздух КУ 576 1978 0:40:49 +21:04 23
    24 Яговкин Юрий УрФУ Екатеринбург 568 1990 0:43:12 +23:28 24
    25 Пушкарев Виталий Екатеринбург II 565 1986 0:57:00 +37:16 25
  • М8RR, 6 КП, 1.200 м, набор высоты 30 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Новицкий Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1512 2009 0:09:12 +00:00 1
    2 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР 1517 2009 0:10:47 +01:35 2
    3 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1504 2009 0:10:56 +01:43 3
    4 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1519 2009 0:11:33 +02:21 4
    5 Уральский Федор Екатеринбург_лично 1510 2010 0:12:55 +03:42 5
    6 Интезари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1514 2008 0:13:29 +04:16 в/к
    7 Агафонов Арсений Пеленг К-Уральский IIIю 1511 2009 0:16:14 +07:01 6
    8 Соловьёв Артём РАДУГА Екатеринбург 1515 2009 0:16:20 +07:07 7
    9 Николаев Михаил Екатеринбург лично 1516 2009 0:18:11 +08:58 8
  • М10TR, 7 КП, 1.200 м, набор высоты 20 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Рябинин Антон Екатеринбург_лично 1442 2007 0:14:24 +00:00 1
    2 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1451 2007 0:14:37 +00:13 2
    3 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1459 2007 0:16:16 +01:52 3
    4 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1434 2008 0:16:21 +01:57 4
    5 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1443 2007 0:18:20 +03:56 5
    6 Ознобкин Андрей КСО ДЁМА Уфа 1404 0:18:54 +04:29 6
    7 Назаров Савелий Екатеринбург 1446 2008 0:19:20 +04:56 7
    8 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1454 2008 0:21:11 +06:46 8
    9 Зиновьев Максим SP-OLIMP Омск IIIю 1463 2008 0:21:13 +06:49 9
    10 Зыков Антон Екатеринбург_лично IIIю 1438 2007 0:21:55 +07:31 10
    11 Кузнецов Никита Екатеринбург_лично IIIю 1436 2008 0:23:18 +08:54 11
    12 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1441 2007 0:24:02 +09:38 12
    13 Магсумов Артем СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1462 2007 0:24:26 +10:02 13
    14 Катаев Матвей Екатеринбург_лично IIIю 1452 2007 0:24:49 +10:25 14
    15 Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1470 2007 0:25:57 +11:33 15
    16 Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР 1472 2008 0:28:18 +13:54 16
    17 Мокроусов Вова ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1444 2007 0:29:27 +15:03 17
    18 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1448 2007 0:29:28 +15:04 18
    19 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1439 2007 0:29:37 +15:13 19
    20 Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1469 2008 0:30:44 +16:20 20
    21 Потоскуев Михаил РАДУГА Екатеринбург IIIю 1449 2008 0:30:52 +16:27 21
    22 Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1437 2007 0:31:36 +17:12 22
    23 Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1455 2007 0:32:08 +17:44 23
    24 Арефин Михаил О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1447 2008 0:34:07 +19:43 24
    25 Балтин Андрей Меридиан Березовский 1445 2008 0:35:09 +20:44 25
    26 Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1467 2007 0:35:56 +21:32 26
    27 Девятериков Матвей Екатеринбург_лично 1468 2007 0:37:28 +23:03 27
    28 Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1465 2007 0:37:54 +23:29 28
    29 Новицкий Егор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1457 2007 0:38:09 +23:45 29
    30 Велегжанин Игнат ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1461 2007 0:38:55 +24:31 30
    31 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1471 2007 0:42:24 +28:00 31
    32 Васильев Егор Екатеринбург_лично 1458 2007 0:42:43 +28:18 32
    33 Коваль Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1450 2007 0:44:12 +29:48 33
    34 Дорма Арсений СПАРТАК Челябинск IIIю 1464 2007 0:48:05 +33:40 34
    35 Егоров Сергей СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1460 2007 непр отм
    36 Элерт Алексей РАДУГА Екатеринбург 1473 2008 непр отм
  • М12TR, 9 КП, 1.300 м, набор высоты 40 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск 1296 2005 0:09:15 +00:00 1
    2 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1327 2005 0:09:28 +00:12 2
    3 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1328 2005 0:10:55 +01:40 3
    4 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1329 2006 0:10:58 +01:43 4
    5 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1280 2006 0:10:59 +01:44 5
    6 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1291 2006 0:11:04 +01:48 6
    7 Верпета Павел СДЮСШОР №2 Яркова 1288 2005 0:11:29 +02:14 7
    8 Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1263 2005 0:11:53 +02:38 8
    9 Петров Владимир Екатеринбург лично II 1265 2005 0:12:01 +02:46 9
    10 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1284 2006 0:12:50 +03:35 10
    11 Надуда Арсений СШОР№5 Аст Челябинск 1309 2005 0:12:53 +03:37 11
    12 Халане Демис Чистый воздух КУ IIю 1283 2006 0:13:03 +03:48 12
    13 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1305 2006 0:13:48 +04:33 13
    14 Еличев Артур СДЮСШОР №2 Яркова 1281 2006 0:14:05 +04:49 14
    15 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1278 2005 0:14:08 +04:52 15
    16 Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1314 2005 0:14:21 +05:06 16
    17 Шекуров Роман ДЮСШ Старт Н.Тагил 1322 2005 0:14:31 +05:16 17
    18 Хусаинов Роман СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1258 2005 0:15:04 +05:48 18
    19 Мищенко Максим Екатеринбург_лично 1259 2005 0:16:13 +06:58 19
    20 Тимошин Александр Екатеринбург_лично IIю 1272 2006 0:16:16 +07:00 20
    21 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1252 2005 0:16:33 +07:18 21
    22 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1256 2006 0:16:43 +07:28 22
    23 Глухарев Семен Азимут Тюмень IIIю 1319 2008 0:16:44 +07:29 23
    24 Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1271 2005 0:16:56 +07:41 24
    25 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1266 2006 0:17:24 +08:08 25
    26 Карпов Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1298 2005 0:17:25 +08:09 26
    27 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР 1307 2006 0:17:47 +08:32 27
    28 Ишмухаметов Альберт Стерлитамак 1292 2005 0:17:51 +08:36 28
    29 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1318 2005 0:17:54 +08:39 29
    30 Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1277 2006 0:18:06 +08:50 30
    31 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1254 2005 0:18:34 +09:19 31
    32 Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1274 2005 0:18:48 +09:33 32
    33 Митюрев Александр СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1276 2005 0:19:07 +09:52 33
    34 Акимов Василий Меридиан Березовский IIIю 1295 2005 0:19:11 +09:56 34
    35 Кошкин Семен СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 1206 2003 0:19:12 +09:57 35
    36 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1317 2006 0:20:15 +11:00 36
    37 Иванов Влас ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1303 2006 0:20:54 +11:39 37
    38 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1330 2005 0:22:49 +13:34 38
    39 Ялунин Глеб Екатеринбург_лично IIю 1251 2005 0:23:12 +13:57 39
    40 Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1248 2006 0:23:47 +14:32 40
    41 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1260 2006 0:24:09 +14:54 41
    42 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1285 2005 0:24:09 +14:54 42
    43 Соколов Иван Меридиан Березовский 1282 2006 0:24:23 +15:08 43
    44 Прохоров Илья Екатеринбург_лично IIю 1249 2005 0:24:30 +15:14 44
    45 Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1325 2006 0:24:52 +15:37 45
    46 Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1289 2002 0:25:11 +15:55 46
    47 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1275 2006 0:25:13 +15:57 47
    48 Шардин Павел Пермский район 1310 2005 0:26:33 +17:17 48
    49 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1297 2006 0:28:12 +18:57 49
    50 Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР 1287 2005 0:28:35 +19:20 50
    51 Ляпцев Антон ДЮСШ Старт Н.Тагил 1320 2005 0:29:14 +19:59 51
    52 Рябинин Илья Екатеринбург_лично IIIю 1315 2005 0:29:55 +20:39 52
    53 Сельменских Егор Пеленг К-Уральский 1323 2006 0:30:35 +21:20 53
    54 Трушников Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1300 2006 0:31:16 +22:01 54
    55 Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1264 2005 0:31:29 +22:14 55
    56 Катаев Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР 1273 2006 0:32:37 +23:22 56
    57 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1304 2006 0:32:57 +23:42 57
    58 Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1312 2005 0:34:00 +24:45 58
    59 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1293 2006 0:35:36 +26:21 59
    60 Суворов Евгений Екатеринбург_лично IIю 1313 2005 0:36:11 +26:55 60
    61 Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1308 2006 0:40:50 +31:35 61
    62 Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1262 2005 0:42:01 +32:46 62
    63 Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1302 2005 0:42:11 +32:56 63
    64 Шардин Александр Пермский район 1269 2006 1:02:35 +53:20 64
    65 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР 1316 2005 непр отм
    66 Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1250 2006 непр отм
    67 Рагулин Данил Сокол Пермь СДЮСШОР IIю 1299 2005 непр отм
  • М14

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Носов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР I 1098 2003 0:15:49 +00:00 1
    2 Сашин Яков Новогорный Озерск I 1073 2003 0:15:55 +00:06 2
    3 Гутров Антон СШОР№5 Аст Челябинск I 1083 2003 0:16:06 +00:17 3
    4 Багрецов Тимофей Екатеринбург_лично I 1043 2003 0:16:25 +00:36 4
    5 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич Члб I 1054 2004 0:17:06 +01:17 5
    6 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1101 2004 0:17:07 +01:18 6
    7 Грамотеев Игорь СШОР№5 Аст Челябинск I 1060 2003 0:17:17 +01:28 7
    8 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич Члб I 1048 2003 0:17:23 +01:34 8
    9 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 1074 2003 0:17:38 +01:49 9
    10 Багапов Александр Новогорный Озерск I 1110 2003 0:17:41 +01:52 10
    11 Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск III 1049 2003 0:18:10 +02:21 11
    12 Николаев Андрей Екатеринбург лично II 1091 2004 0:18:19 +02:30 12
    13 Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР II 1112 2004 0:18:53 +03:04 13
    14 Назаров Тимофей Екатеринбург лично 1105 2003 0:20:14 +04:25 14
    15 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР 1078 2004 0:20:20 +04:31 15
    16 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 1058 2004 0:20:29 +04:40 16
    17 Чуприков Егор NORD Петропавловск 1080 2004 0:21:08 +05:19 17
    18 Квитов Александр СДЮСШОР №2 Яркова III 1082 2004 0:21:35 +05:46 18
    19 Сопов Егор Теплая Гора Соповы I 1107 2003 0:21:43 +05:54 19
    20 Сашин Роман Чистый воздух КУ II 1081 2004 0:21:49 +06:00 20
    21 Щербаков Денис Новогорный Озерск I 1062 2003 0:22:03 +06:14 21
    22 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1097 2004 0:22:22 +06:33 22
    23 Ширшов Михаил Екатеринбург_лично III 1067 2004 0:22:24 +06:35 23
    24 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР 1088 2004 0:22:36 +06:47 24
    25 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1051 2004 0:23:19 +07:30 25
    26 Емельянов Степан Меридиан Березовский 1047 2004 0:24:00 +08:11 26
    27 Полюхин Андрей Новогорный Озерск I 1069 2003 0:24:09 +08:20 27
    28 Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков IIю 1079 2003 0:24:30 +08:41 28
    29 Руднев Кирилл СПК Алпамыш IIю 1086 2004 0:25:02 +09:13 29
    30 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1041 2005 0:26:41 +10:52 30
    31 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург 1046 2003 0:26:53 +11:04 31
    32 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1072 2004 0:27:01 +11:12 32
    33 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург IIю 1076 2004 0:27:42 +11:53 33
    34 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР I 1071 2004 0:27:47 +11:58 34
    35 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1042 2003 0:27:54 +12:05 35
    36 Ткаченко Евгений Азимут Тюмень 1044 2004 0:28:11 +12:22 36
    37 Удилов Арсений Меридиан Березовский III 1106 2004 0:28:51 +13:02 37
    38 Краснов Дмитрий Екатеринбург_лично IIю 1084 2002 0:29:23 +13:34 в/к
    39 Коротовских Егор СШОР№5 Аст Челябинск I 1068 2003 0:29:34 +13:45 38
    40 Семенов Дмитрий ДЮСШ Нефтекамск III 1052 2003 0:29:50 +14:01 39
    41 Боярских Ролан ДЮСАШ Екатеринбург III 1063 2003 0:32:39 +16:50 40
    42 Уральский Андрей Екатеринбург_лично 1045 2004 0:32:58 +17:09 41
    43 Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1056 2004 0:35:03 +19:14 42
    44 Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1057 2004 0:35:31 +19:42 43
    45 Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова 1093 2003 0:36:34 +20:45 44
    46 Таначев Юрий ДЮСШ Нефтекамск 1075 2004 0:37:36 +21:47 45
    47 Гусев Андрей Меридиан Березовский III 1111 2004 0:38:25 +22:36 46
    48 Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Яркова 1096 2004 0:38:29 +22:40 47
    49 Шарапов Андрей ДЮСШ Нефтекамск III 1059 2003 0:39:17 +23:28 48
    50 Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1108 2004 0:40:12 +24:23 49
    51 Батурин Илья СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1087 2004 0:41:37 +25:48 50
    52 Дьяков Герман ДЮСАШ Екатеринбург III 1085 2004 0:41:50 +26:01 51
    53 Воронцов Данил Пеленг К-Уральский IIю 1094 2004 0:44:45 +28:56 52
    54 Гамаюнов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 1064 2004 1:18:36 +02:47 53
    55 Оськин Данил Азимут Тюмень IIIю 1077 2004 1:23:07 +07:18 54
    56 Смирнов Павел Екатеринбург_лично IIIю 1095 2002 непр отм
    57 Цыбуленко Павел ДЮСШ Нефтекамск 1109 2004 непр отм
    58 Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1055 2004 непр отм
    59 Клименко Олег СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1066 2004 непр отм
  • М16

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск IIIю 622 2001 0:19:05 +00:00 1
    2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 616 2002 0:19:46 +00:41 2
    3 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 613 2002 0:21:11 +02:06 3
    4 Смердов Антон Пеленг К-Уральский I 655 2001 0:21:55 +02:50 4
    5 Бац Константин Кедр Новоуральск I 647 2002 0:22:17 +03:12 5
    6 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР I 648 2002 0:22:18 +03:13 6
    7 Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 640 2001 0:22:34 +03:29 7
    8 Костин Иван Теплая Гора Соповы КМС 651 2002 0:22:58 +03:52 8
    9 Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 626 2002 0:24:45 +05:39 9
    10 Савельев Дмитрий Новогорный Озерск I 614 2001 0:24:47 +05:42 10
    11 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 644 2001 0:25:08 +06:03 11
    12 Гутров Роман СШОР№5 Аст Челябинск I 619 2001 0:25:09 +06:04 12
    13 Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск I 620 2002 0:25:12 +06:06 13
    14 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков I 618 2002 0:25:56 +06:50 14
    15 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 629 2001 0:26:52 +07:47 15
    16 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург II 612 2001 0:27:04 +07:59 16
    17 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 634 2002 0:27:28 +08:22 17
    18 Паливода Илья Екатеринбург лично I 645 2002 0:27:41 +08:35 18
    19 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 652 2001 0:27:49 +08:44 19
    20 Акимов Игорь Меридиан Березовский I 641 2002 0:28:40 +09:35 20
    21 Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 632 2002 0:29:28 +10:23 21
    22 Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 621 2002 0:30:49 +11:43 22
    23 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 627 2002 0:31:46 +12:41 23
    24 Лёзов Егор ДЮСШ Старт Н.Тагил II 625 2001 0:32:23 +13:18 24
    25 Ермолаев Никита Меридиан Березовский III 638 2002 0:34:30 +15:25 25
    26 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург III 659 2001 0:37:51 +18:46 26
    27 Анциферов Александр Каменск-Уральский III 636 2001 0:41:15 +22:10 27
    28 Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР IIю 617 2002 0:41:22 +22:17 28
    29 Жиляев Станислав Азимут Тюмень I 649 2002 0:41:43 +22:37 29
    30 Константинов Егор Екатеринбург 624 2001 0:41:50 +22:45 30
    31 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 628 2001 0:43:47 +24:42 31
    32 Мельников Мирослав МАГНИТ Уфа IIIю 637 2001 0:44:56 +25:50 32
    33 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 635 2001 0:48:06 +29:01 33
    34 Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 653 2002 0:49:59 +30:54 34
    35 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 654 2002 1:12:26 +53:21 35
    36 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург 615 2002 непр отм
  • М18

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Андреев Алексей Парма Пермь КМС 229 1999 0:25:06 +00:00 1
    2 Соколовский Андрей Екатеринбург лично КМС 231 1999 0:26:48 +01:42 2
    3 Воронин Евгений Булдым Озерск КМС 233 2000 0:27:07 +02:00 3
    4 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 226 1999 0:27:20 +02:13 4
    5 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 221 2000 0:27:43 +02:36 5
    6 Дещеня Никита Новогорный Озерск I 227 2000 0:28:54 +03:47 6
    7 Таскин Евгений Чистый воздух КУ II 222 2000 0:29:48 +04:41 7
    8 Ситников Александр Горноз-к Тараканова КМС 224 2000 0:32:57 +07:50 8
    9 Авдеев Виталий Новоуральск КМС 220 1999 0:33:32 +08:25 9
    10 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург III 230 1999 0:33:35 +08:28 10
    11 Афанасьев Никита Стерлитамак КМС 223 2000 0:35:52 +10:45 11
    12 Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск I 218 2000 0:37:44 +12:37 12
    13 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 225 2000 0:39:52 +14:45 13
    14 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 232 2000 0:43:37 +18:31 14
    15 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков I 228 2000 0:43:54 +18:47 15
    16 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 219 1999 0:43:57 +18:50 16
    17 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 234 2000 непр отм
  • М21

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 105 1995 0:23:21 +00:00 1
    2 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан Члб КМС 108 1974 0:25:04 +01:42 2
    3 Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР МС 122 1997 0:25:48 +02:27 3
    4 Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР 131 1973 0:26:43 +03:21 4
    5 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь КМС 107 1997 0:27:08 +03:46 5
    6 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 114 1984 0:27:38 +04:16 6
    7 Чмаев Сергей Екатеринбург лично КМС 127 1997 0:28:59 +05:37 7
    8 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 101 1998 0:29:11 +05:49 8
    9 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков КМС 137 1998 0:29:17 +05:55 9
    10 Коцюба Владимир КСО Партизан Члб КМС 115 1969 0:29:19 +05:57 10
    11 Мустафин Руслан NORD Петропавловск МС 140 1993 0:29:26 +06:04 11
    12 Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 129 1995 0:30:16 +06:54 12
    13 Рахманкулов Дамир КСО Партизан Члб КМС 138 1975 0:30:18 +06:56 13
    14 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 128 1995 0:30:27 +07:05 14
    15 Назаров Алексей Екатеринбург I 119 1982 0:31:24 +08:02 15
    16 Камашев Даниил Парма Пермь КМС 111 1998 0:31:38 +08:16 16
    17 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н.Тагил КМС 134 1997 0:32:33 +09:11 17
    18 Паршаков Алексей О-59 СДЮСШОР№3 Пермь МС 125 1986 0:33:27 +10:05 18
    19 Назыров Азат NORD Петропавловск МС 141 1992 0:35:04 +11:42 19
    20 Яхимович Александр Заречный I 136 1985 0:35:36 +12:14 20
    21 Костин Олег Миасс I 123 1972 0:35:56 +12:34 21
    22 Иванов Андрей Златоуст I 103 1984 0:36:05 +12:44 22
    23 Деркач Андрей КСО ЛИС Стерлитамак КМС 110 1985 0:36:11 +12:49 23
    24 Николаев Олег Екатеринбург лично КМС 121 1998 0:37:53 +14:31 24
    25 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 133 1984 0:38:23 +15:01 25
    26 Вальнев Владимир УрФУ Екатеринбург I 113 1992 0:40:10 +16:48 26
    27 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 120 1981 0:40:19 +16:57 27
    28 Волков Максим Горнозаводск Лопатка КМС 109 1998 0:42:34 +19:12 28
    29 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург I 132 1998 0:54:18 +30:56 29
    30 Попов Юрий ОриентКУрС К-Уральск I 116 1987 1:01:52 +38:30 30
    31 Ефремов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 106 1981 1:05:09 +41:47 31
    32 Забоев Сергей Полевской 104 1987 1:07:48 +44:26 32
    33 Бенгард Владислав ДЮСАШ Екатеринбург II 112 1997 1:08:40 +45:18 33
    34 Кокарев Степан Туши свет Екб III 118 1986 непр отм
    35 Новосёлов Максим Тюмень КМС 117 1990 непр отм
    36 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 126 1986 непр отм
    37 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 139 1991 непр отм
    38 Зенков Дмитрий ОриентКУрС К-Уральск II 102 1987 непр отм
  • М35

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 316 1976 0:26:54 +00:00 1
    2 Долгополов Констант КСО Партизан Члб КМС 308 1974 0:27:10 +00:16 2
    3 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 313 1977 0:30:32 +03:38 3
    4 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 301 1977 0:30:46 +03:52 4
    5 Яхин Иван ЦСКА Екатеринбург III 318 1980 0:30:54 +04:00 5
    6 Лябзин Степан Красноярск I 321 1973 0:31:48 +04:54 6
    7 Дроздов Михаил Призма Пермь 311 1977 0:32:12 +05:18 7
    8 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск КМС 303 1972 0:32:26 +05:32 8
    9 Котельников Геннади Пермь 320 1973 0:34:02 +07:08 9
    10 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 322 1974 0:35:02 +08:08 10
    11 Гладков Владимир ЦСКА Екатеринбург 310 1976 0:35:52 +08:58 11
    12 Добрынин Владимир Булдым Озерск КМС 305 1973 0:37:31 +10:37 12
    13 Килин Михаил Сарапульский Уезд КМС 325 1974 0:37:58 +11:04 13
    14 Степанов Вадим Москва Зеленоград III 319 1973 0:41:31 +14:37 14
    15 Дрыгин Константин SOM Первоуральск 312 1973 0:42:30 +15:36 15
    16 Карпов Александр Кедр Новоуральск 302 1976 0:42:30 +15:35 16
    17 Балтин Дмитрий Чистый воздух Екб 314 1977 0:43:06 +16:12 17
    18 Фёдоров Константин ДЮСШ-4 Новоуральск I 323 1979 0:47:15 +20:21 18
    19 Гомзяков Александр Екатеринбург 309 0:49:20 +22:26 19
    20 Бушков Михаил Челябинск 304 1977 0:56:06 +29:11 20
    21 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева III 315 1978 1:01:09 +34:14 21
    22 Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамск 317 1981 1:29:40 +02:45 22
    23 Гутров Михаил СПАРТАК Челябинск II 306 1974 непр отм
  • М45

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Просвирин Сергей Копейск КМС 427 1965 0:21:35 +00:00 1
    2 Сытов Николай Мосмеридиан 440 1971 0:23:01 +01:26 2
    3 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 425 1970 0:23:05 +01:30 3
    4 Щербань Аркадий ОриентКУрС К-Уральск КМС 436 1968 0:23:49 +02:14 4
    5 Епифанов Филипп Челябинск 434 1972 0:24:01 +02:26 5
    6 Тюняткин Серж Полярная звезда 423 1970 0:25:24 +03:49 6
    7 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 433 1971 0:25:26 +03:51 7
    8 Добрынин Александр Булдым Озерск 407 0:25:37 +04:02 8
    9 Багрецов Александр Екатеринбург_лично 426 1971 0:25:47 +04:12 9
    10 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 431 1968 0:27:51 +06:15 10
    11 Павленко Валентин Артикс Пермь I 432 1970 0:29:41 +08:06 11
    12 Чиглинцев Олег Бирск Бирский р-н КМС 428 1971 0:32:38 +11:03 12
    13 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 435 1970 0:37:55 +16:20 13
    14 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск I 429 1971 непр отм
    15 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 422 1966 непр отм
    16 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 430 1965 непр отм
  • М50

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Каськов Александр Самара 521 1966 0:22:29 +00:00 1
    2 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 518 1966 0:23:44 +01:15 2
    3 Тепляшин Александр Титан (В.Салда) МС 517 1963 0:25:01 +02:31 3
    4 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 524 1965 0:25:41 +03:12 4
    5 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 515 1965 0:26:46 +04:17 5
    6 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 516 1967 0:27:44 +05:15 6
    7 Корнеев Михаил КСО Плазма Челябинск 523 1966 0:36:18 +13:48 7
    8 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич Члб I 522 1956 0:46:41 +24:11 8
    9 Подсекаев Николай ЦСКА Екатеринбург МС 514 1965 0:48:35 +26:06 9
    10 Смолин Сергей Сарапульский Уезд МС 525 1964 непр отм
  • М55

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Потопаев Александр Кедр Новоуральск МС 547 1958 0:23:20 +00:00 1
    2 Шафиков Ринат Екатеринбург лично КМС 551 1960 0:24:03 +00:42 2
    3 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 541 1959 0:24:39 +01:18 3
    4 Косолапав Алексей ЦСКА СЦ Екатеринбург II 553 1960 0:25:01 +01:40 4
    5 Корчагин Александр Титан (В.Салда) КМС 543 1958 0:25:22 +02:01 5
    6 Пахомов Олег СК Салават Юлаев Уфа КМС 537 1959 0:25:30 +02:09 6
    7 Шилкин Анатолий SP-OLIMP Омск МС 546 1961 0:26:20 +02:59 7
    8 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 548 1959 0:26:50 +03:29 8
    9 Мударисов Марат СК Салават Юлаев Уфа МС 534 1960 0:27:22 +04:01 9
    10 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 535 1961 0:27:46 +04:25 10
    11 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 552 1960 0:28:24 +05:03 11
    12 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 529 1962 0:29:38 +06:17 12
    13 Бескровный Владимир Красноярск III 536 1961 0:30:28 +07:07 13
    14 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 538 1961 0:30:43 +07:22 14
    15 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 531 1959 0:31:03 +07:42 15
    16 Байбурин Раис МАГНИТ Уфа I 542 1958 0:31:43 +08:22 16
    17 Васенков Константин Краснокамск 530 1959 0:34:16 +10:55 17
    18 Кальников Александр Курган-ветераны I 550 1958 0:35:31 +12:10 18
    19 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург КМС 527 1960 0:36:31 +13:10 19
    20 Вейн Игорь Sportwein Екб 544 1958 0:42:35 +19:14 20
    21 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 545 1958 0:49:38 +26:17 21
    22 Rennhard Matthias OLK ARGUS Швейцария 549 1958 1:00:28 +37:07 22
    23 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 526 1959 непр отм
  • М60

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак МС 744 1951 0:21:14 +00:00 1
    2 Кобелев Леонид КСО Ермак Тюмень I 750 1957 0:21:21 +00:07 2
    3 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 754 1955 0:25:30 +04:16 3
    4 Глухов Сергей КСО Вездеход Члб КМС 749 1955 0:26:13 +04:58 4
    5 Мятович Сергей Нефтеюганск III 745 1956 0:28:24 +07:09 5
    6 Рычков Владимир ОриентКУрС К-Уральск КМС 748 1954 0:29:27 +08:12 6
    7 Астапов Виталий ОриентКУрС К-Уральск I 752 1954 0:31:36 +10:22 7
    8 Новиков Валерий Пермь 751 1953 0:36:29 +15:14 8
    9 Волков Сергей Титан (В.Салда) МС 746 1954 0:39:11 +17:57 9
    10 Стеценко Валерий Титан (В.Салда) КМС 755 1954 0:49:25 +28:10 10
    11 Баев Сергей Малиновка Екб I 756 1957 0:52:01 +30:46 11
    12 Суханов Федор СПК Алпамыш КМС 753 1957 0:54:13 +32:58 12
    13 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 747 1954 непр отм
  • М65

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 760 1948 0:21:12 +00:00 1
    2 Ступников Геннадий Призма Пермь 758 1951 0:21:19 +00:06 2
    3 Pijak Vladislav Словакия 764 1952 0:25:46 +04:34 3
    4 Садаков Вячеслав Бирский р-н МС 765 1948 0:28:32 +07:19 4
    5 Леньшин Владимир T90-C Нижний Тагил I 766 1949 0:28:52 +07:40 5
    6 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 762 1951 0:29:01 +07:48 6
    7 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 770 1952 0:33:15 +12:02 7
    8 Ефремов Владимир Пермь 763 1950 0:34:20 +13:07 8
    9 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 767 1949 0:34:37 +13:24 9
    10 Половинкин Сергей Пермь 759 1951 0:35:44 +14:32 10
    11 Симашев Леонид Златоуст I 768 1952 0:48:36 +27:23 11
    12 Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР III 761 1951 непр отм
  • М70

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Селяхин Леонид Новатор Екатеринбург I 858 1947 0:20:05 +00:00 1
    2 Трубин Николай Ветераны Пермь I 848 1946 0:22:03 +01:58 2
    3 Самарцев Леонид ЦСКА Екатеринбург КМС 845 1943 0:23:19 +03:14 3
    4 Эльконин Лев Новатор Екатеринбург I 843 1937 0:23:38 +03:33 4
    5 Гордеев Виктор Екатеринбург лично 856 1942 0:24:06 +04:01 5
    6 Разницын Леонид Новатор Екатеринбург I 851 1947 0:25:03 +04:58 6
    7 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь I 850 1944 0:25:47 +05:42 7
    8 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 862 1936 0:26:15 +06:10 8
    9 Салаев Павел Екатеринбург лично КМС 861 1945 0:26:31 +06:26 9
    10 Мамяшев Венер Тюмень 844 1947 0:26:31 +06:26 10
    11 Мазанов Владимир Ветераны Пермь 854 1947 0:27:37 +07:32 11
    12 Казаринов Николай Ветераны Пермь I 852 1946 0:32:30 +12:25 12
    13 Нургалиев Юрий Квик Уфа I 864 1947 0:32:48 +12:43 13
    14 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 855 1944 0:33:06 +13:01 14
    15 Малинин Михаил Малиновка Екб I 859 1942 0:35:02 +14:57 15
    16 Говер Альфред Пермь 863 1944 0:42:07 +22:02 16
  • Откр1, 14 КП, 3.400 м, н высоты 95 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург 2011 0:39:48 +00:00 1
    2 Хомяк Евгений Н. Тагил 2013 0:41:42 +01:54 2
    3 Попов Евгений Екатеринбург 2021 непр отм

    Откр2, 12 КП, 2.100 м, н высоты 70 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Кривоногов Игорь ОриентКУрС К-Уральск 2009 0:25:04 +00:00 1
    2 Шилкина Анжела Олимп Омск 2006 1964 0:33:26 +08:22 2
    3 Рахманкулова Ирина Партизан Челябинск 2001 0:39:52 +14:48 3
    4 Борисов Александр Тюмень 2012 0:42:31 +17:27 4
    5 Белых Ольга ОриентКУрС К-Уральск 2002 0:52:34 +27:30 5
    6 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 2003 2005 1:28:03 +02:59 6
    7 Кузнецов Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ 2004 2005 непр отм

    Откр3, 6 КП

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатОтставаниеМесто
    1 Капиносова Анастасия Пеленг К-Уральский 2007 2012 0:14:21 +00:00 1
    2 Зиновьев Дмитрий Олимп Омск 2005 2010 0:19:01 +04:39 2

Урал 2017

Ксенья Зеленцова +7 (904)388-37-02
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке