Результаты соревнований

  • C6, 3 КП, 0.600 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Колотыгина Полина Каменск-Уральский 1607 2009 0:10:32 9:55:35 +00:00 1
    2 Кобелев Иван Тюмень 1615 2012 0:11:13 9:57:25 +00:41 2
    3 Новосёлова София Novoselov team 1602 2012 0:12:50 9:57:49 +02:18 3
    4 Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1618 2010 0:08:24 9:58:53 +34:04 4
    5 Бунькова Софья Екатеринбург_лично 1611 2013 0:11:11 10:00:11 +00:39 5
    6 Логинов Павел Екатеринбург_лично 1603 2010 0:10:24 10:00:24 +36:04 6
    7 Анисимов Артем Екатеринбург_лично 1614 2016 0:11:25 10:00:30 +00:53 7
    8 Петров Андрей Екатеринбург лично 1623 2012 0:11:55 10:02:02 +01:23 8
    9 Паршакова Анна О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1612 2011 0:11:29 10:02:03 +00:57 9
    10 Мельникова Елизавета КСО МАГНИТ Уфа 1606 2012 0:15:30 10:02:42 +04:58 10
    11 Пушкарева Дарья Екатеринбург 1605 2011 0:16:09 10:03:09 +05:37 11
    12 Логинов Максим Екатеринбург_лично 1622 2013 0:14:10 10:04:12 +03:38 12
    13 Николаева Светлана Екатеринбург лично 1629 2011 0:19:04 10:11:19 +08:32 13
    14 Зеленцова Александра Greenteam Перв-ск 1604 2013 0:17:52 10:12:52 +07:20 14
    15 Николаева Мария Екатеринбург лично 1633 2012 0:30:04 10:22:17 +19:32 15
    16 Николаева Галина Екатеринбург лично 1608 2015 0:30:43 10:22:58 +20:11 16
    17 Крохмалёв Филипп Колесо Екатеринбург 1627 2012 0:15:04 10:40:04 +04:32 17

    Ж8RR, 9 КП, 0.800 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIю 1508 2009 0:10:14 9:10:14 +00:00 1
    2 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1507 2009 0:08:15 9:39:15 +34:14 2
    3 Внукова Тамара Факел-Екатеринбург 1506 2008 0:10:12 9:41:12 +36:10 в/к
    4 Широкова Варвара Екатеринбург_лично 1502 2009 0:15:58 9:46:58 +05:44 3

    Ж10TR, 10 КП, 0.800 м, набор высоты 50 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1425 2007 0:13:46 9:13:46 +00:00 1
    2 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1414 2007 0:14:23 9:19:54 +00:36 2
    3 Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1417 2007 0:19:38 9:42:05 +05:52 3
    4 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР 1422 2007 0:16:05 9:50:28 +02:18 4
    5 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1419 2007 0:27:52 9:58:32 +14:06 5
    6 Даньшова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1431 2007 0:25:50 9:59:14 +12:04 6
    7 Котельникова Татьяна Чистый воздух КУ 1401 2008 0:34:36 10:04:50 +20:49 7
    8 Рахманкулова Алиса Партизан Челябинск 1415 2007 0:12:45 10:07:45 +35:10 8
    9 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1405 2007 0:23:46 10:11:46 +09:59 9
    10 Борисова Софья Екатеринбург_лично IIIю 1412 2008 0:19:49 10:11:49 +06:02 10
    11 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1427 2007 0:48:07 10:12:25 +34:21 11
    12 Молочкова София Чистый воздух КУ IIIю 1406 2008 0:26:47 10:13:47 +13:00 12
    13 Захарова Анна Пеленг К-Уральский IIIю 1426 2008 0:35:06 10:13:53 +21:19 13
    14 Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1430 2007 0:28:37 10:14:37 +14:51 14
    15 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1402 2007 0:19:45 10:14:45 +05:59 15
    16 Зырянова Софья Чистый воздух КУ IIIю 1413 2007 0:25:59 10:20:59 +12:12 16
    17 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1420 2008 0:26:06 10:21:06 +12:20 17
    18 Баскова Варвара СДЮСШОР №2 Яркова 1418 2007 0:28:55 10:21:55 +15:08 18
    19 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1423 2005 0:30:53 10:24:53 +17:07 19
    20 Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральск 1432 2008 0:38:20 10:29:20 +24:33 20
    21 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1407 2007 непр отм
    22 Глазунова Злата Екатеринбург_лично IIIю 1408 2008 непр отм
    23 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 1424 2007 непр отм

    Ж12TR, 10 КП, 1.000 м, набор высоты 65 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1209 2005 0:10:24 9:11:48 +00:00 1
    2 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР 1246 2006 0:11:50 9:11:50 +01:26 2
    3 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1214 2006 0:13:39 9:13:48 +03:15 3
    4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1219 2005 0:12:30 9:15:36 +02:05 4
    5 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР 1226 2006 0:13:46 9:21:56 +03:22 5
    6 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1237 2006 0:17:16 9:26:44 +06:51 6
    7 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт Н.Тагил 1203 2005 0:16:24 9:26:45 +06:00 7
    8 Шестовских Арина Пеленг К-Уральский III 1245 2005 0:13:55 9:27:26 +03:31 8
    9 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1220 2006 0:14:24 9:28:31 +03:59 9
    10 Причинина Юлия Пеленг К-Уральский 1221 2005 0:15:07 9:28:32 +04:42 10
    11 Кобелева Полина КСО Ермак Тюмень IIю 1229 2008 0:15:13 9:30:31 +04:48 11
    12 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1240 2006 0:16:10 9:35:57 +05:46 12
    13 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1239 2005 0:16:54 9:36:29 +06:29 13
    14 Малюкова Анжела Абрис МБОУДОД ЦДТ 1236 2006 0:17:21 9:36:33 +06:56 14
    15 Миронова Вика СШОР№5 Аст Челябинск IIIю 1216 2005 0:15:00 9:36:37 +04:35 15
    16 Минязева Камилла ДЮСШ Нефтекамск IIю 1235 2005 0:18:27 9:37:15 +08:02 16
    17 Мельникова Дарья КСО МАГНИТ Уфа IIIю 1230 2005 0:14:51 9:38:04 +04:26 17
    18 Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1244 2006 0:19:35 9:45:19 +09:10 18
    19 Колотыгина Алёна Каменск-Уральский IIIю 1223 2006 0:25:41 9:52:05 +15:16 19
    20 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск 1238 2005 0:23:31 9:52:08 +13:07 20
    21 Ахметова Алия Стерлитамак IIIю 1232 2005 0:13:26 9:53:32 +03:02 21
    22 Суслова Ева СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1233 2006 0:16:31 9:53:36 +06:06 22
    23 Халикова Карина Стерлитамак IIIю 1234 2005 0:16:51 9:53:45 +06:26 23
    24 Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1212 2006 0:14:02 9:53:55 +03:37 24
    25 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР 1242 2005 0:31:20 9:59:44 +20:55 25
    26 Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1224 2006 0:26:31 9:59:47 +16:06 26
    27 Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1211 2001 0:25:08 10:12:08 +14:43 в/к
    28 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1205 2005 0:36:09 10:24:09 +25:45 27
    29 Слабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1210 2006 1:05:12 10:42:30 +54:48 28
    30 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1225 2005 непр отм
    31 Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1243 2005 непр отм

    Ж14, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР I 1033 2003 0:28:00 9:33:10 1
    2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1017 2003 0:30:02 9:33:24 2
    3 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1009 2004 0:33:54 9:33:54 3
    4 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1039 2003 0:31:35 9:38:01 4
    5 Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1031 2003 0:33:46 9:38:34 5
    6 Чирьева Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил 1005 2003 0:32:45 9:52:07 6
    7 Токарева Александра Екатеринбург лично I 1022 2003 0:40:26 9:52:30 7
    8 Половникова Полина Азимут Тюмень II 1026 2003 0:37:03 9:54:28 8
    9 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1019 2004 0:36:09 9:55:18 9
    10 Капиносова Екатерина Пеленг К-Уральский III 1023 2004 0:42:59 9:56:39 10
    11 Вольхина Татьяна Екатеринбург лично II 1020 2004 0:39:40 9:56:41 11
    12 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР I 1007 2003 0:46:12 9:58:37 12
    13 Федорович Кристина Горнозаводск Лопатка I 1001 2003 0:34:40 10:02:43 13
    14 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 1012 2004 0:40:04 10:03:30 14
    15 Степанова Александра Новогорный Озерск 1021 2004 0:41:20 10:03:40 15
    16 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 1035 2004 0:40:19 10:07:49 16
    17 Исламова Альмира ДЮСШ Нефтекамск 1006 2004 0:43:18 10:12:46 17
    18 Каллистова Ольга СШОР№5 Аст Челябинск 1036 2004 0:50:20 10:20:32 18
    19 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР III 1011 2004 0:47:23 10:23:33 19
    20 Ситдикова Лилия ДЮСШ Нефтекамск 1027 2004 0:59:33 10:25:22 20
    21 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 1025 2003 1:07:03 10:27:15 21
    22 Фролова Мария Реактиво Екб 1003 2004 0:54:39 10:28:13 22
    23 Тутарова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург 1016 2003 1:02:25 10:31:02 23
    24 Лапина Дарья Чистый воздух КУ III 1024 2003 0:46:37 10:39:37 24
    25 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР I 1013 2004 0:45:17 10:45:17 25
    26 Третьякова Аня Азимут Тюмень IIю 1030 2003 0:59:19 10:45:19 26
    27 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР III 1029 2003 0:45:28 10:45:28 27
    28 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1015 2004 0:45:50 10:45:50 28
    29 Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1010 2004 0:55:57 10:45:57 29
    30 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1018 2003 1:10:08 10:52:15 30
    31 Порошина Алёна Меридиан Березовский III 1040 2004 1:20:27 11:07:27 31
    32 Асоян Анжела ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1038 2003 1:15:37 11:07:37 32
    33 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIю 1037 2004 1:16:39 11:07:39 33
    34 Дударева Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1014 2003 1:46:33 11:40:33 34
    35 Исакова Дарья Меридиан Березовский 1008 2004 3:19:29 13:14:29 35
    36 Баева Мария ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1002 2002 непр отм
    37 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург III 1032 2003 непр отм
    38 Попкова Виктория ДЮСАШ Екатеринбург IIю 1034 2004 непр отм

    Ж16, 13 КП, 4.000 м, набор

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 КМС 919 2001 0:37:59 9:37:59 1
    2 Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 906 2001 0:41:30 9:46:56 2
    3 Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы КМС 911 2001 0:39:15 9:50:42 3
    4 Мешалкина Татьяна Екатеринбург лично I 907 2002 0:40:51 9:58:16 4
    5 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 924 2002 0:37:12 9:58:44 5
    6 Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск I 901 2002 0:42:05 9:59:25 6
    7 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 916 2002 0:41:10 9:59:34 7
    8 Ахметова Алсу Стерлитамак I 923 2001 0:37:21 10:06:43 8
    9 Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 913 2002 0:47:58 10:06:45 9
    10 Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 922 2001 0:45:21 10:06:47 10
    11 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 910 2002 0:53:07 10:13:23 11
    12 Черемных Полина Теплая Гора Соповы I 909 2001 0:49:47 10:15:18 12
    13 Саморокова Лиза Азимут Тюмень I 904 2002 0:43:23 10:26:18 13
    14 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 914 2002 1:00:38 10:27:13 14
    15 Муракаева Елизавета Горнозаводск Лопатка КМС 915 2002 0:46:58 10:29:15 15
    16 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы I 912 2003 0:50:43 10:29:51 16
    17 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 926 2002 0:33:01 10:33:01 17
    18 Ермолаева Валерия Меридиан Березовский III 920 2001 0:59:38 10:37:30 18
    19 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург КМС 902 2001 0:55:18 10:41:18 19
    20 Джуманова Ганжина ДЮСАШ Екатеринбург IIю 925 2000 0:54:30 10:41:30 20
    21 Дёмина Ирина Екатеринбург I 903 2002 0:52:25 10:52:25 21
    22 Кузнецова Ксения Екатеринбург_лично I 905 2002 0:52:26 10:52:26 22
    23 Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 918 2002 1:09:51 10:57:51 23
    24 Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 917 2002 непр отм

    Ж18, 15 КП, 5.400 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Васильева Александра Ижевск КМС 603 2000 0:45:46 9:45:46 1
    2 Мишурова Рая СШОР№5 Аст Челябинск I 602 2000 0:43:48 9:54:38 2
    3 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 609 2000 0:49:44 9:58:21 3
    4 Евтюхова Ольга Екатеринбург лично КМС 608 2001 0:52:31 10:06:42 4
    5 Лябзина Александра Красноярск КМС 605 2000 0:52:53 10:29:07 5
    6 Королева Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 601 2000 1:01:14 10:31:56 6
    7 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 607 2000 0:53:31 10:39:31 7
    8 Николаева Елена Екатеринбург лично I 611 1999 1:05:11 11:05:11 8
    9 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 604 2000 1:10:28 11:10:28 9
    10 Якушева Дарья Азимут Тюмень III 610 2000 1:23:56 11:10:56 10
    11 Мамаева Анна Екатеринбург лично 661 1999 1:13:02 11:13:02 11

    Ж21, 20 КП, 7.200 м, набор

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Третьякова Ксения Пермский Край МСМК 210 1989 0:51:57 9:53:22 1
    2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 215 1981 0:53:32 9:53:32 2
    3 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 204 2001 0:48:31 9:58:24 3
    4 Бочкарева Виктория Ижевск КМС 208 1998 0:51:03 9:58:54 4
    5 Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР МСМК 203 1993 0:56:05 10:02:24 5
    6 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 211 1998 0:58:46 10:19:27 6
    7 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС К-Уральск МС 205 1996 1:02:33 10:33:08 7
    8 Просвирина Дарья Копейск МС 212 1995 0:58:41 10:38:13 8
    9 Назырова Асем NORD Петропавловск МС 235 1995 0:54:52 10:42:52 9
    10 Щербань Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 214 1996 1:07:38 10:46:41 10
    11 Мамаева Елена Екатеринбург лично МС 216 1993 1:09:01 10:55:01 11
    12 Турченюк Мария o-chel.ru Челябинск КМС 207 1984 0:58:24 10:58:24 12
    13 Деркач Анастасия КСО ЛИС Стерлитамак I 202 1986 1:16:01 11:05:01 13
    14 Рахманкулова Елена КСО Партизан Члб КМС 213 1981 1:56:02 11:32:43 14
    15 Жданкова Анастасия Туши свет Екб 201 1991 непр отм
    16 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 209 1998 непр отм

    Ж35, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Чуприкова Наталья NORD Петропавловск МС 439 1974 0:45:15 9:45:31 1
    2 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич Члб МС 402 1974 0:47:09 9:47:09 2
    3 Панькова Ксения Сокол Пермь КМС 413 1978 0:43:53 9:49:45 3
    4 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 415 1979 0:45:19 9:52:55 4
    5 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 404 1977 0:48:54 9:59:16 5
    6 Ознобкина Ольга КСО ДЁМА Уфа МС 416 1974 0:50:45 10:19:17 6
    7 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 418 1974 0:47:07 10:19:19 7
    8 Павленко Елена Сокол Пермь I 438 1977 1:01:30 10:28:37 8
    9 Костылева Анна Курган КМС 409 1981 0:51:50 10:38:50 9
    10 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 410 1980 0:56:14 10:41:02 10
    11 Паливода Наталья Екатеринбург лично КМС 411 1973 0:58:50 10:43:15 11
    12 Карпова Полина Кедр Новоуральск 401 1977 0:46:52 10:46:52 12
    13 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 406 1977 0:58:38 10:47:38 13
    14 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 419 1981 0:59:46 10:47:46 14
    15 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 405 1977 1:13:33 10:49:25 15
    16 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 403 1982 1:04:08 10:50:08 16
    17 Белешова Наталья Спартак Челябинск I 417 1976 1:00:49 10:50:49 17
    18 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 408 1979 1:05:15 11:05:15 18
    19 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 421 1978 1:15:45 11:15:45 19
    20 Яркова Марина СДЮСШОР №2 Яркова 412 1979 1:26:54 11:17:54 20
    21 Борисова Наталья КСО Ермак Тюмень 414 1978 непр отм

    Ж45, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Вольхина Ольга ЦСКА СЦ Екатеринбург КМС 503 1970 0:35:10 9:35:10 1
    2 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 504 1966 0:38:24 9:56:17 2
    3 Аверина Светлана Пермь КМС 513 1972 0:43:08 10:00:51 3
    4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 510 1968 0:43:43 10:02:35 4
    5 Попова Татьяна КСО Вездеход Члб 511 1968 0:36:42 10:36:42 5
    6 Лябзина Татьяна Красноярск I 509 1972 0:52:20 10:38:20 6
    7 Мирошниченко Юлия Самара 512 1972 0:53:52 10:41:52 7
    8 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 508 1970 0:55:00 10:44:00 8
    9 Антонова Вероника КСО Вездеход Члб КМС 505 1970 0:58:12 10:48:12 9
    10 Безнутрова Светлана Кедр Новоуральск 502 1972 0:59:34 10:51:34 10
    11 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 501 1968 1:10:02 11:01:02 11
    12 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 581 1969 1:06:39 11:06:39 12

    Ж50, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 708 1965 0:36:34 9:36:34 1
    2 Бочкарева Ольга Ижевск МС 704 1963 0:41:38 9:43:50 2
    3 Щербань Маргарита ОриентКУрС К-Уральск КМС 706 1966 0:39:19 10:16:06 3
    4 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень I 702 1963 0:45:19 10:24:01 4
    5 Корнеева Светлана КСО Плазма Челябинск МС 707 1963 0:46:00 10:32:00 5
    6 Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамск КМС 703 1967 0:52:55 10:39:55 6
    7 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 705 1963 1:20:51 11:09:51 7

    Ж55, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Федорова Тамара Парма Пермь МС 719 1959 0:45:58 9:45:58 1
    2 Корчагина Ольга ЦСКА Екатеринбург МС 712 1960 0:45:51 9:49:55 2
    3 Киселева Елена Пермь 715 1962 0:50:23 10:01:41 3
    4 Симашева Валентина Златоуст I 713 1958 0:48:07 10:26:56 4
    5 Кобелева Галина КСО Ермак Тюмень II 720 1961 0:51:11 10:37:11 5
    6 Байбурина Диля МАГНИТ Уфа I 718 1959 0:55:09 10:40:06 6
    7 Суханова Флюся СПК Алпамыш МС 721 1958 0:46:47 10:51:47 7
    8 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 711 1958 1:05:11 10:52:11 8
    9 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 717 1961 0:53:10 10:58:10 9
    10 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 710 1958 непр отм

    Ж60, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 809 1953 0:42:23 9:42:31 1
    2 Стеценко Лидия Титан (В.Салда) I 805 1954 0:42:52 9:42:52 2
    3 Васенкова Валентина Краснокамск 804 1956 0:41:59 9:44:53 3
    4 Байкова Ирина Квик Уфа КМС 803 1957 0:41:39 9:47:06 4
    5 Шестакова Валентина Парма Пермь II 810 1956 0:45:24 9:52:32 5
    6 Тотолина Лидия Ермак Тюмень 816 1953 0:48:16 9:55:48 6
    7 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 806 1953 0:47:20 9:59:36 7
    8 Истомина Ольга Пермь I 808 1955 0:40:37 10:02:38 8
    9 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск КМС 811 1953 0:54:01 10:26:42 9
    10 Попова Тамара Малиновка Екб I 813 1955 0:52:13 10:39:13 10
    11 Харпак Ирина Парма Пермь I 812 1956 0:55:13 10:41:13 11
    12 Рычкова Тамара ОриентКУрС К-Уральск I 807 1954 1:00:12 11:05:12 12
    13 Pijakova Eva Словакия 801 1957 1:01:15 11:06:15 13

    Ж65, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Агафонова Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 828 1949 0:46:09 9:46:09 1
    2 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 822 1950 0:49:53 9:54:21 2
    3 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург КМС 820 1948 0:50:03 9:57:48 3
    4 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 827 1948 0:49:41 10:11:19 4
    5 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 817 1951 0:55:25 10:20:31 5
    6 Азаркова Людмила Златоуст I 823 1952 1:10:01 10:37:31 6
    7 Минеева Нина ОриентКУрС К-Уральск I 824 1950 1:01:36 10:45:55 7
    8 Лавринович Ольга Воткинск КМС 818 1950 1:03:53 10:50:53 8
    9 Иванова Зинаида Златоуст II 821 1949 1:09:06 10:52:58 9
    10 Пьянкова Александра Краснокамск 819 1952 1:13:52 10:59:52 10
    11 Федосова Александра Квик Уфа III 825 1949 1:25:28 11:13:28 11
    12 Овсянникова Людмила ОриентКУрС К-Уральск I 826 1949 непр отм

    Ж70, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Муратова Ляля Квик Уфа КМС 838 1939 0:56:03 9:56:03 1
    2 Селяхина Валентина Новатор Екатеринбург I 839 1940 1:03:13 10:11:34 2
    3 Говер Вера Пермь 833 1942 0:54:27 10:11:54 3
    4 Савиных Лидия Малиновка Екб I 837 1941 1:17:12 10:28:55 4
    5 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 831 1947 1:09:35 10:30:24 5
    6 Сумина Нина Екатеринбург лично КМС 842 1940 1:24:31 10:33:57 6
    7 Пархачева Надежда ОриентКУрС К-Уральск II 834 1942 1:21:38 10:38:04 7
    8 Шленкина Римма СПК Алпамыш КМС 830 1944 1:05:52 10:43:52 8
    9 Лобанкова Зинаида Квик Уфа I 836 1946 1:08:20 10:54:20 9
    10 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 829 1:01:37 11:06:37 в/к
    11 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 832 1:01:50 11:06:50 в/к
    12 Гайнутдинова Роза Квик Уфа 840 1946 1:27:57 11:14:57 10
    13 Васильева Тамара Малиновка Екб III 841 1936 2:23:19 12:11:19 11

    ЖК, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Крохалева Анна СШОР №5 Гуревич Члб КМС 729 1998 0:39:55 9:39:55 1
    2 Киселёва Анастасия Екатеринбург_лично I 733 1991 0:41:50 9:43:58 2
    3 Нуриахметова Елена СШОР №5 Гуревич Члб I 738 1998 0:47:17 9:54:34 3
    4 Миронова Наталья Екатеринбург лично 742 1975 0:42:18 9:55:14 4
    5 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 737 1973 0:44:16 10:03:06 5
    6 Захарова Светлана ОриентКУрС К-Уральск I 726 1987 0:49:04 10:11:44 6
    7 Добрынина Юлия Булдым Озерск I 732 1977 0:53:54 10:20:42 7
    8 Багрецова Юлия Екатеринбург_лично 722 1971 0:53:12 10:26:29 8
    9 Маркова Марина Екатеринбург 728 1993 0:45:48 10:31:48 9
    10 Шардина Наталья Пермский район 723 1974 0:50:30 10:32:53 10
    11 Мараховская Наталья Чистый воздух Екб III 725 1992 1:04:15 10:53:15 11
    12 Неугодникова Ольга Екатеринбург лично II 740 1974 0:50:59 10:55:59 12
    13 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 734 1975 1:10:13 10:58:13 13
    14 Сельменских Анна ОриентКУрС К-Уральск III 739 1981 1:42:07 11:47:07 14

    МК, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Магинский Алексей УралГУФК Челябинск КМС 564 1997 0:34:42 9:34:42 1
    2 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 558 1995 0:37:55 9:42:54 2
    3 Уральский Сергей Екатеринбург_лично I 559 1975 0:38:36 9:47:45 3
    4 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК Челябинск I 567 1983 0:38:21 9:48:11 4
    5 Мамаев Александр Екатеринбург лично 579 1992 0:35:40 9:50:20 5
    6 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 577 1986 0:39:02 9:58:22 6
    7 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 556 1998 1:04:32 10:07:33 7
    8 Скорб Станислав Чистый воздух Екб II 575 1977 0:47:24 10:18:46 8
    9 Баннов Константин ОриентКУрС К-Уральск II 557 1983 0:45:45 10:21:09 9
    10 Зыков Андрей Екатеринбург_лично II 561 1973 1:01:26 10:31:10 10
    11 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 139 1991 0:31:16 10:31:16 в/к
    12 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 560 1971 0:45:40 10:31:40 11
    13 Шонохов Алексей ОриентКУрС К-Уральск II 563 1991 0:46:44 10:34:44 12
    14 Беляев Александр Чистый воздух КУ III 574 1977 0:42:20 10:35:20 13
    15 Адамович Сергей Чистый воздух КУ III 572 1969 0:48:22 10:35:22 14
    16 Пушкарев Виталий Екатеринбург II 565 1986 0:46:07 10:36:07 15
    17 Афанасьев Евгений Стерлитамак 578 1976 0:52:27 10:44:27 16
    18 Низамов Сергей Чистый воздух Екб III 573 1977 0:48:43 11:13:43 17
    19 Дрыгин Максим SOM Первоуральск 571 1998 1:24:59 11:18:59 18
    20 Мастерских Денис Чистый воздух КУ II 570 1983 1:03:07 11:28:07 19
    21 Яговкин Юрий УрФУ Екатеринбург 568 1990 1:22:36 11:47:36 20

    М8RR, 9 КП, 0.800 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1519 2009 0:09:46 9:09:46 +00:00 в/к
    2 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР 1517 2009 0:10:52 9:13:01 +01:06 1
    3 Уральский Федор Екатеринбург_лично 1510 2010 0:11:29 9:17:03 +01:42 2
    4 Интезари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1514 2008 0:14:54 9:22:20 +05:08 в/к
    5 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1504 2009 0:08:08 9:39:08 +34:33 3
    6 Николаев Михаил Екатеринбург лично 1516 2009 0:19:58 9:47:00 +10:11 4
    7 Новицкий Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1512 2009 1:21:48 10:23:42 +12:01 5
    8 Соловьёв Артём РАДУГА Екатеринбург 1515 2009 непр отм

    М10TR, 10 КП, 0.800 м, набор высоты 50 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1443 2007 0:11:48 9:13:36 +00:00 1
    2 Рябинин Антон Екатеринбург_лично 1442 2007 0:12:33 9:13:44 +00:45 2
    3 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1459 2007 0:13:47 9:13:47 +01:59 3
    4 Зыков Антон Екатеринбург_лично IIIю 1438 2007 0:13:28 9:21:34 +01:40 4
    5 Ознобкин Андрей КСО ДЁМА Уфа 1404 0:21:35 9:37:24 +09:46 5
    6 Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1469 2008 0:20:54 9:38:34 +09:05 6
    7 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1441 2007 0:19:17 9:39:53 +07:29 7
    8 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1454 2008 0:24:38 9:40:56 +12:49 8
    9 Зиновьев Максим SP-OLIMP Омск IIIю 1463 2008 0:23:58 9:50:17 +12:09 9
    10 Магсумов Артем СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1462 2007 0:23:11 9:56:46 +11:22 10
    11 Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1465 2007 0:27:07 10:04:54 +15:18 11
    12 Дорма Арсений СПАРТАК Челябинск IIIю 1464 2007 0:23:34 10:09:34 +11:45 12
    13 Девятериков Матвей Екатеринбург_лично 1468 2007 0:29:18 10:09:36 +17:29 13
    14 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1451 2007 0:13:31 10:18:31 +01:42 14
    15 Мокроусов Вова ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1444 2007 0:13:32 10:18:32 +01:44 15
    16 Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1437 2007 0:18:40 10:23:40 +06:52 16
    17 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1448 2007 0:18:57 10:23:57 +07:08 17
    18 Балтин Андрей Меридиан Березовский 1445 2008 0:37:21 10:24:21 +25:32 18
    19 Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1467 2007 0:20:38 10:25:38 +08:49 19
    20 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1434 2008 0:20:40 10:25:40 +08:51 20
    21 Егоров Сергей СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1460 2007 0:21:41 10:26:41 +09:52 21
    22 Новицкий Егор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1457 2007 0:21:43 10:26:43 +09:54 22
    23 Арефин Михаил О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1447 2008 0:21:53 10:26:53 +10:05 23
    24 Потоскуев Михаил РАДУГА Екатеринбург IIIю 1449 2008 0:22:25 10:27:25 +10:37 24
    25 Васильев Егор Екатеринбург_лично 1458 2007 0:22:53 10:27:53 +11:04 25
    26 Назаров Савелий Екатеринбург 1446 2008 0:22:55 10:27:55 +11:07 26
    27 Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1455 2007 0:23:09 10:28:09 +11:20 27
    28 Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР 1472 2008 0:23:21 10:28:21 +11:33 28
    29 Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1470 2007 0:24:17 10:29:17 +12:29 29
    30 Кузнецов Никита Екатеринбург_лично IIIю 1436 2008 0:24:31 10:29:31 +12:43 30
    31 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1439 2007 0:28:18 10:33:18 +16:29 31
    32 Коваль Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1450 2007 непр отм
    33 Катаев Матвей Екатеринбург_лично IIIю 1452 2007 непр отм
    34 Изотов Тарас Родонит Екб 1453 2007 непр отм
    35 Изотов Ян Родонит Екб 1456 2007 непр отм
    36 Велегжанин Игнат ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1461 2007 непр отм
    37 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1471 2007 непр отм

    М12TR, 10 КП, 1.000 м, набор высоты 65 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1329 2006 0:10:31 9:10:57 +00:00 1
    2 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск 1296 2005 0:11:02 9:11:02 +00:30 2
    3 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1328 2005 0:09:59 9:13:52 +35:39 3
    4 Карпов Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1298 2005 0:11:03 9:15:33 +00:31 4
    5 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1327 2005 0:12:43 9:15:34 +02:12 5
    6 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1291 2006 0:12:35 9:17:12 +02:04 6
    7 Еличев Артур СДЮСШОР №2 Яркова 1281 2006 0:15:08 9:21:32 +04:37 7
    8 Надуда Арсений СШОР№5 Аст Челябинск 1309 2005 0:12:01 9:21:48 +01:29 8
    9 Шекуров Роман ДЮСШ Старт Н.Тагил 1322 2005 0:18:46 9:26:23 +08:14 9
    10 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1284 2006 0:12:31 9:26:28 +01:59 10
    11 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1256 2006 0:16:04 9:26:43 +05:32 11
    12 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1252 2005 0:11:33 9:27:06 +01:02 12
    13 Верпета Павел СДЮСШОР №2 Яркова 1288 2005 0:12:21 9:27:15 +01:49 13
    14 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1280 2006 0:13:22 9:27:28 +02:50 14
    15 Соколов Иван Меридиан Березовский 1282 2006 0:12:19 9:30:12 +01:47 15
    16 Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1314 2005 0:15:26 9:30:46 +04:55 16
    17 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР 1307 2006 0:09:56 9:31:13 +35:36 17
    18 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1318 2005 0:10:08 9:31:14 +35:48 18
    19 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1278 2005 0:23:02 9:33:53 +12:30 19
    20 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1305 2006 0:19:09 9:36:22 +08:37 20
    21 Халане Демис Чистый воздух КУ IIю 1283 2006 0:16:17 9:36:24 +05:45 21
    22 Мищенко Максим Екатеринбург_лично 1259 2005 0:17:04 9:36:26 +06:32 22
    23 Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1263 2005 0:15:22 9:36:59 +04:50 23
    24 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1254 2005 0:18:52 9:37:07 +08:20 24
    25 Митюрев Александр СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1276 2005 0:15:06 9:38:11 +04:35 25
    26 Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1289 2002 0:15:43 9:38:38 +05:11 26
    27 Иванов Влас ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1303 2006 0:20:25 9:41:37 +09:53 27
    28 Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1274 2005 0:21:37 9:41:48 +11:06 28
    29 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1260 2006 0:16:07 9:41:50 +05:35 29
    30 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1317 2006 0:18:50 9:42:08 +08:18 30
    31 Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1325 2006 0:20:56 9:50:19 +10:24 31
    32 Шардин Павел Пермский район 1310 2005 0:15:47 9:51:13 +05:15 32
    33 Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1271 2005 0:19:55 9:53:53 +09:24 33
    34 Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1312 2005 0:19:44 9:55:17 +09:12 34
    35 Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1248 2006 0:24:06 9:55:24 +13:35 35
    36 Кошкин Семен СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 1206 2003 0:23:24 9:55:27 +12:52 36
    37 Акимов Василий Меридиан Березовский IIIю 1295 2005 0:29:51 9:56:15 +19:20 37
    38 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1304 2006 0:21:07 9:58:21 +10:35 38
    39 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1297 2006 0:26:09 9:59:48 +15:37 39
    40 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1275 2006 0:19:25 9:59:49 +08:53 40
    41 Катаев Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР 1273 2006 0:26:07 10:14:07 +15:35 41
    42 Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1302 2005 0:26:31 10:16:31 +15:59 42
    43 Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1262 2005 0:27:54 10:16:54 +17:23 43
    44 Петров Владимир Екатеринбург лично II 1265 2005 0:09:09 10:19:09 +34:50 44
    45 Ишмухаметов Альберт Стерлитамак 1292 2005 1:00:40 10:19:14 +50:08 45
    46 Суворов Евгений Екатеринбург_лично IIю 1313 2005 0:09:17 10:19:17 +34:57 46
    47 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1330 2005 0:10:13 10:20:13 +35:53 47
    48 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР 1316 2005 0:10:15 10:20:15 +35:56 48
    49 Ялунин Глеб Екатеринбург_лично IIю 1251 2005 0:10:21 10:20:21 +36:02 49
    50 Тимошин Александр Екатеринбург_лично IIю 1272 2006 0:10:24 10:20:24 +36:04 50
    51 Ляпцев Антон ДЮСШ Старт Н.Тагил 1320 2005 0:10:25 10:20:25 +36:05 51
    52 Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР 1287 2005 0:10:26 10:20:26 +36:06 52
    53 Глухарев Семен Азимут Тюмень IIIю 1319 2008 0:10:28 10:20:28 +36:08 53
    54 Сельменских Егор Пеленг К-Уральский 1323 2006 0:10:32 10:20:32 +00:00 54
    55 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1285 2005 0:10:33 10:20:33 +00:01 55
    56 Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1250 2006 0:10:44 10:20:44 +00:12 56
    57 Хусаинов Роман СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1258 2005 0:11:10 10:21:10 +00:38 57
    58 Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1277 2006 0:11:34 10:21:34 +01:02 58
    59 Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1264 2005 0:36:37 10:21:37 +26:05 59
    60 Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1308 2006 0:11:40 10:21:40 +01:08 60
    61 Трушников Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1300 2006 0:56:22 10:42:22 +45:50 61
    62 Шардин Александр Пермский район 1269 2006 0:32:52 10:42:52 +22:20 62
    63 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1266 2006 непр отм
    64 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1293 2006 непр отм

    М12TR

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Трушников Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1300 2006 непр отм

    М14, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Сашин Яков Новогорный Озерск I 1073 2003 0:22:59 9:24:03 1
    2 Багрецов Тимофей Екатеринбург_лично I 1043 2003 0:22:40 9:24:20 2
    3 Гутров Антон СШОР№5 Аст Челябинск I 1083 2003 0:25:35 9:25:35 3
    4 Носов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР I 1098 2003 0:27:38 9:28:39 4
    5 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич Члб I 1054 2004 0:25:49 9:34:56 5
    6 Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск III 1049 2003 0:30:12 9:36:38 6
    7 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 1074 2003 0:29:30 9:37:54 7
    8 Багапов Александр Новогорный Озерск I 1110 2003 0:33:38 9:37:58 8
    9 Грамотеев Игорь СШОР№5 Аст Челябинск I 1060 2003 0:25:28 9:38:14 9
    10 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич Члб I 1048 2003 0:27:39 9:44:41 10
    11 Щербаков Денис Новогорный Озерск I 1062 2003 0:33:20 9:47:13 11
    12 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1101 2004 0:31:53 9:47:58 12
    13 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР 1078 2004 0:38:49 9:48:40 13
    14 Николаев Андрей Екатеринбург лично II 1091 2004 0:38:57 9:50:03 14
    15 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР I 1071 2004 0:32:15 9:50:15 15
    16 Сашин Роман Чистый воздух КУ II 1081 2004 0:31:55 9:50:29 16
    17 Сопов Егор Теплая Гора Соповы I 1107 2003 0:31:43 9:52:01 17
    18 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург IIю 1076 2004 0:35:11 9:54:19 18
    19 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1097 2004 0:35:06 9:54:47 19
    20 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург 1046 2003 0:32:05 9:58:59 20
    21 Назаров Тимофей Екатеринбург лично 1105 2003 0:39:44 9:59:00 21
    22 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР 1088 2004 0:36:55 10:02:11 22
    23 Коротовских Егор СШОР№5 Аст Челябинск I 1068 2003 0:42:01 10:03:28 23
    24 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1072 2004 0:37:07 10:03:37 24
    25 Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР II 1112 2004 0:48:20 10:04:18 25
    26 Удилов Арсений Меридиан Березовский III 1106 2004 0:46:42 10:06:09 26
    27 Емельянов Степан Меридиан Березовский 1047 2004 0:45:45 10:06:21 27
    28 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1042 2003 0:49:30 10:12:47 28
    29 Семенов Дмитрий ДЮСШ Нефтекамск III 1052 2003 0:39:34 10:12:49 29
    30 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 1058 2004 0:45:34 10:12:51 30
    31 Руднев Кирилл СПК Алпамыш IIю 1086 2004 0:52:19 10:22:00 31
    32 Чуприков Егор NORD Петропавловск 1080 2004 0:50:54 10:23:29 32
    33 Квитов Александр СДЮСШОР №2 Яркова III 1082 2004 0:49:24 10:23:35 33
    34 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1041 2005 0:54:10 10:23:37 34
    35 Полюхин Андрей Новогорный Озерск I 1069 2003 0:51:41 10:25:38 35
    36 Таначев Юрий ДЮСШ Нефтекамск 1075 2004 0:44:07 10:32:07 36
    37 Боярских Ролан ДЮСАШ Екатеринбург III 1063 2003 0:42:11 10:32:11 37
    38 Шарапов Андрей ДЮСШ Нефтекамск III 1059 2003 0:45:22 10:32:22 38
    39 Краснов Дмитрий Екатеринбург_лично IIю 1084 2002 0:47:34 10:45:34 в/к
    40 Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1057 2004 0:59:03 10:50:03 39
    41 Уральский Андрей Екатеринбург_лично 1045 2004 1:13:42 10:52:01 40
    42 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1051 2004 1:14:40 10:52:23 41
    43 Цыбуленко Павел ДЮСШ Нефтекамск 1109 2004 0:47:08 10:57:08 42
    44 Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков IIю 1079 2003 1:19:24 11:01:52 43
    45 Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1108 2004 0:55:34 11:05:34 44
    46 Гусев Андрей Меридиан Березовский III 1111 2004 0:56:29 11:06:29 45
    47 Клименко Олег СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1066 2004 0:56:49 11:06:49 46
    48 Воронцов Данил Пеленг К-Уральский IIю 1094 2004 1:18:24 11:07:24 47
    49 Дьяков Герман ДЮСАШ Екатеринбург III 1085 2004 1:21:33 11:07:33 48
    50 Ткаченко Евгений Азимут Тюмень 1044 2004 0:58:17 11:08:17 49
    51 Оськин Данил Азимут Тюмень IIIю 1077 2004 0:59:07 11:09:07 50
    52 Смирнов Павел Екатеринбург_лично IIIю 1095 2002 1:11:51 11:21:51 в/к
    53 Гамаюнов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 1064 2004 1:37:07 11:30:07 51
    54 Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1055 2004 1:22:12 11:32:12 52
    55 Батурин Илья СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1087 2004 1:22:13 11:32:13 53
    56 Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Яркова 1096 2004 1:45:54 11:37:54 54
    57 Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1056 2004 непр отм

    М16, 15 КП, 5.400 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 616 2002 0:32:48 9:32:48 1
    2 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск IIIю 622 2001 0:31:34 9:34:55 2
    3 Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 640 2001 0:35:41 9:55:47 3
    4 Гутров Роман СШОР№5 Аст Челябинск I 619 2001 0:36:39 9:59:16 4
    5 Савельев Дмитрий Новогорный Озерск I 614 2001 0:38:29 10:06:39 5
    6 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР I 648 2002 0:37:44 10:07:31 6
    7 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 613 2002 0:41:24 10:11:49 7
    8 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 644 2001 0:45:28 10:19:07 8
    9 Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск I 620 2002 0:45:58 10:26:43 9
    10 Акимов Игорь Меридиан Березовский I 641 2002 0:43:01 10:30:01 10
    11 Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 621 2002 0:38:31 10:31:31 11
    12 Бац Константин Кедр Новоуральск I 647 2002 0:45:59 10:34:59 12
    13 Костин Иван Теплая Гора Соповы КМС 651 2002 0:50:42 10:38:42 13
    14 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 627 2002 0:46:53 10:38:53 14
    15 Смердов Антон Пеленг К-Уральский I 655 2001 0:53:14 10:39:14 15
    16 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 629 2001 0:49:56 10:43:56 16
    17 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург III 659 2001 0:44:06 10:46:06 17
    18 Лёзов Егор ДЮСШ Старт Н.Тагил II 625 2001 0:54:36 10:52:36 18
    19 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург II 612 2001 0:52:02 10:55:02 19
    20 Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 626 2002 1:06:18 10:57:18 20
    21 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 634 2002 1:02:28 10:57:28 21
    22 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 652 2001 0:56:37 10:57:37 22
    23 Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 632 2002 0:58:03 10:58:03 23
    24 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 628 2001 0:59:14 10:58:14 24
    25 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 635 2001 1:05:05 11:01:05 25
    26 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков I 618 2002 1:14:00 11:04:00 26
    27 Паливода Илья Екатеринбург лично I 645 2002 0:56:02 11:11:02 27
    28 Мельников Мирослав МАГНИТ Уфа IIIю 637 2001 1:07:56 11:13:56 28
    29 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР III 662 2002 1:01:31 11:16:31 29
    30 Анциферов Александр Каменск-Уральский III 636 2001 1:02:41 11:17:41 30
    31 Жиляев Станислав Азимут Тюмень I 649 2002 1:18:44 11:22:44 31
    32 Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 653 2002 1:17:39 11:32:39 32
    33 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 654 2002 1:17:46 11:32:46 33
    34 Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР IIю 617 2002 1:28:24 11:33:24 34
    35 Ермолаев Никита Меридиан Березовский III 638 2002 1:46:33 11:43:33 35

    М18, 20 КП, 7.200 м, набор высоты 240 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Воронин Евгений Булдым Озерск КМС 233 2000 0:45:17 9:50:05 1
    2 Андреев Алексей Парма Пермь КМС 229 1999 0:55:22 9:55:22 2
    3 Авдеев Виталий Новоуральск КМС 220 1999 0:46:43 10:02:39 3
    4 Соколовский Андрей Екатеринбург лично КМС 231 1999 0:56:48 10:02:50 4
    5 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 221 2000 0:56:51 10:18:05 5
    6 Ситников Александр Горноз-к Тараканова КМС 224 2000 0:51:32 10:19:39 6
    7 Афанасьев Никита Стерлитамак КМС 223 2000 0:59:14 10:27:38 7
    8 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 225 2000 1:10:13 10:38:39 8
    9 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 232 2000 0:54:51 10:41:51 9
    10 Дещеня Никита Новогорный Озерск I 227 2000 1:11:36 10:45:22 10
    11 Таскин Евгений Чистый воздух КУ II 222 2000 0:43:16 10:58:16 11
    12 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 226 1999 0:43:52 10:58:52 12
    13 Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск I 218 2000 1:19:05 11:05:05 13
    14 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков I 228 2000 1:17:08 11:05:08 14
    15 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 219 1999 1:37:04 11:26:04 15
    16 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург III 230 1999 1:18:13 11:33:13 16
    17 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 234 2000 1:24:31 11:39:31 17

    М21, 23 КП, 9.300 м, набор высоты 250 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 105 1995 0:46:13 9:46:13 1
    2 Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР МС 122 1997 0:50:33 9:59:43 2
    3 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 114 1984 0:45:36 10:04:41 3
    4 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь КМС 107 1997 0:53:49 10:23:48 4
    5 Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР 131 1973 0:49:08 10:30:40 5
    6 Рахманкулов Дамир КСО Партизан Члб КМС 138 1975 1:03:21 10:42:56 6
    7 Назаров Алексей Екатеринбург I 119 1982 0:59:33 10:45:33 7
    8 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н.Тагил КМС 134 1997 0:57:37 10:45:37 8
    9 Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 129 1995 0:58:13 10:48:13 9
    10 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков КМС 137 1998 0:56:22 10:50:22 10
    11 Николаев Олег Екатеринбург лично КМС 121 1998 1:02:37 10:51:37 11
    12 Паршаков Алексей О-59 СДЮСШОР№3 Пермь МС 125 1986 1:08:09 10:55:09 12
    13 Назыров Азат NORD Петропавловск МС 141 1992 0:57:17 10:55:17 13
    14 Чмаев Сергей Екатеринбург лично КМС 127 1997 0:59:58 10:56:58 14
    15 Костин Олег Миасс I 123 1972 1:07:07 10:58:07 15
    16 Камашев Даниил Парма Пермь КМС 111 1998 1:10:28 11:03:28 16
    17 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 133 1984 1:15:12 11:11:12 17
    18 Мустафин Руслан NORD Петропавловск МС 140 1993 0:52:22 11:12:22 18
    19 Коцюба Владимир КСО Партизан Члб КМС 115 1969 0:57:56 11:17:56 19
    20 Кокарев Степан Туши свет Екб III 118 1986 0:58:08 11:18:08 20
    21 Иванов Андрей Златоуст I 103 1984 1:23:08 11:18:08 21
    22 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 128 1995 0:58:09 11:18:09 22
    23 Новосёлов Максим Тюмень КМС 117 1990 0:59:13 11:19:13 23
    24 Вальнев Владимир УрФУ Екатеринбург I 113 1992 1:22:40 11:21:40 24
    25 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 120 1981 1:29:00 11:30:00 25
    26 Попов Юрий ОриентКУрС К-Уральск I 116 1987 1:15:11 11:35:11 26
    27 Зенков Дмитрий ОриентКУрС К-Уральск II 102 1987 1:15:30 11:35:30 27
    28 Яхимович Александр Заречный I 136 1985 1:15:54 11:35:54 28
    29 Деркач Андрей КСО ЛИС Стерлитамак КМС 110 1985 1:36:18 11:36:18 29
    30 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 126 1986 1:26:32 11:46:32 30
    31 Ефремов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 106 1981 1:46:38 11:50:38 31
    32 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург I 132 1998 1:50:35 11:53:35 32
    33 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 101 1998 непр отм
    34 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан Члб КМС 108 1974 непр отм
    35 Бенгард Владислав ДЮСАШ Екатеринбург II 112 1997 непр отм

    М35, 18 КП, 7.300 м, набор высоты 210 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 316 1976 0:46:52 9:46:52 1
    2 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 313 1977 0:48:28 10:10:54 2
    3 Яхин Иван ЦСКА Екатеринбург III 318 1980 0:52:11 10:11:13 3
    4 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 301 1977 0:46:14 10:12:12 4
    5 Долгополов Константин КСО Партизан Члб КМС 308 1974 0:58:01 10:12:45 5
    6 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск КМС 303 1972 0:51:53 10:13:44 6
    7 Дроздов Михаил Призма Пермь 311 1977 0:54:31 10:24:13 7
    8 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 322 1974 0:51:36 10:24:53 8
    9 Добрынин Владимир Булдым Озерск КМС 305 1973 0:53:04 10:25:19 9
    10 Котельников Геннадий Пермь 320 1973 0:55:53 10:39:17 10
    11 Лябзин Степан Красноярск I 321 1973 0:58:45 10:40:44 11
    12 Килин Михаил Сарапульский Уезд КМС 325 1974 0:54:09 10:41:09 12
    13 Гладков Владимир ЦСКА Екатеринбург 310 1976 0:55:22 10:41:22 13
    14 Степанов Вадим Москва Зеленоград III 319 1973 0:57:35 10:45:35 14
    15 Дрыгин Константин SOM Первоуральск 312 1973 0:56:52 10:45:52 15
    16 Изотов Станислав Родонит Екб КМС 307 1973 0:44:56 11:04:56 16
    17 Карпов Александр Кедр Новоуральск 302 1976 1:01:10 11:21:10 17
    18 Фёдоров Константин ДЮСШ-4 Новоуральск I 323 1979 1:06:17 11:26:17 18
    19 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева III 315 1978 1:43:41 11:33:41 19
    20 Бушков Михаил Челябинск 304 1977 2:02:04 12:22:04 20
    21 Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамск 317 1981 2:46:36 12:37:36 21
    22 Балтин Дмитрий Чистый воздух Екб 314 1977 непр отм

    М45, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 425 1970 0:37:32 9:37:32 1
    2 Добрынин Александр Булдым Озерск 407 0:38:38 9:40:12 2
    3 Щербань Аркадий ОриентКУрС К-Уральск КМС 436 1968 0:41:22 9:44:24 3
    4 Сытов Николай Мосмеридиан 440 1971 0:38:52 9:45:20 4
    5 Просвирин Сергей Копейск КМС 427 1965 0:40:48 9:53:07 5
    6 Тюняткин Серж Полярная звезда 423 1970 0:43:33 9:55:21 6
    7 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 431 1968 0:51:22 10:09:18 7
    8 Багрецов Александр Екатеринбург_лично 426 1971 0:53:52 10:23:06 8
    9 Павленко Валентин Артикс Пермь I 432 1970 0:48:55 10:26:50 9
    10 Чиглинцев Олег Бирск Бирский р-н КМС 428 1971 0:51:40 10:38:40 10
    11 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 430 1965 0:36:11 10:56:11 11
    12 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 422 1966 0:43:21 11:03:21 12
    13 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 433 1971 0:44:21 11:04:21 13
    14 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск I 429 1971 0:46:10 11:06:10 14

    М50, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Каськов Александр Самара 521 1966 0:34:17 9:34:17 1
    2 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 515 1965 0:38:26 9:51:59 2
    3 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 518 1966 0:43:11 9:52:56 3
    4 Тепляшин Александр Титан (В.Салда) МС 517 1963 0:44:12 9:55:15 4
    5 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 524 1965 0:44:04 10:11:57 5
    6 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 516 1967 0:56:14 10:19:38 6
    7 Корнеев Михаил КСО Плазма Челябинск 523 1966 0:49:10 10:35:10 7
    8 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич Члб I 522 1956 1:15:28 11:02:28 8
    9 Подсекаев Николай ЦСКА Екатеринбург МС 514 1965 1:20:37 11:45:37 9

    М55, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Потопаев Александр Кедр Новоуральск МС 547 1958 0:34:34 9:34:34 1
    2 Шафиков Ринат Екатеринбург лично КМС 551 1960 0:36:37 9:50:57 2
    3 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 541 1959 0:37:59 9:55:33 3
    4 Косолапав Алексей ЦСКА СЦ Екатеринбург II 553 1960 0:38:54 9:59:05 4
    5 Пахомов Олег СК Салават Юлаев Уфа КМС 537 1959 0:40:06 10:04:44 5
    6 Шилкин Анатолий SP-OLIMP Омск МС 546 1961 0:43:08 10:11:21 6
    7 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 529 1962 0:39:56 10:12:03 7
    8 Мударисов Марат СК Салават Юлаев Уфа МС 534 1960 0:49:57 10:12:11 8
    9 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 538 1961 0:42:35 10:20:19 9
    10 Корчагин Александр Титан (В.Салда) КМС 543 1958 0:51:58 10:22:38 10
    11 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 552 1960 0:55:56 10:22:58 11
    12 Васенков Константин Краснокамск 530 1959 0:48:00 10:31:23 12
    13 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург КМС 527 1960 0:44:55 10:34:55 13
    14 Бескровный Владимир Красноярск III 536 1961 0:57:42 10:37:23 14
    15 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 548 1959 0:50:27 10:38:27 15
    16 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 531 1959 0:51:36 10:38:36 16
    17 Кальников Александр Курган-ветераны I 550 1958 0:52:29 10:41:29 17
    18 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 545 1958 0:50:57 10:41:57 18
    19 Байбурин Раис МАГНИТ Уфа I 542 1958 0:59:51 10:45:51 19
    20 Вейн Игорь Sportwein Екб 544 1958 1:14:28 11:06:28 20
    21 Rennhard Matthias OLK ARGUS Швейцария 549 1958 1:14:29 11:07:29 21
    22 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 526 1959 0:44:23 11:09:23 22
    23 Шешенин Игорь ЦСКА Екатеринбург МС 540 1958 0:50:12 11:15:12 23

    М60, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак МС 744 1951 0:35:46 9:36:13 1
    2 Кобелев Леонид КСО Ермак Тюмень I 750 1957 0:40:04 9:40:04 2
    3 Глухов Сергей КСО Вездеход Члб КМС 749 1955 0:35:52 9:46:59 3
    4 Волков Сергей Титан (В.Салда) МС 746 1954 0:37:13 9:58:30 4
    5 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 754 1955 0:53:20 10:11:15 5
    6 Мятович Сергей Нефтеюганск III 745 1956 0:42:51 10:12:28 6
    7 Астапов Виталий ОриентКУрС К-Уральск I 752 1954 0:53:34 10:24:00 7
    8 Стеценко Валерий Титан (В.Салда) КМС 755 1954 0:52:07 10:39:07 8
    9 Суханов Федор СПК Алпамыш КМС 753 1957 0:50:38 10:39:38 9
    10 Баев Сергей Малиновка Екб I 756 1957 0:58:14 10:44:14 10
    11 Новиков Валерий Пермь 751 1953 1:09:57 10:57:57 11
    12 Рычков Владимир ОриентКУрС К-Уральск КМС 748 1954 0:45:41 11:10:41 12
    13 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 747 1954 0:54:16 11:19:16 13

    М65, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 760 1948 0:35:46 9:35:46 1
    2 Ступников Геннадий Призма Пермь 758 1951 0:37:23 9:44:44 2
    3 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 762 1951 0:42:55 10:02:15 3
    4 Садаков Вячеслав Бирский р-н МС 765 1948 0:44:57 10:11:39 4
    5 Леньшин Владимир T90-C Нижний Тагил I 766 1949 0:52:17 10:13:30 5
    6 Pijak Vladislav Словакия 764 1952 0:47:28 10:33:28 6
    7 Ефремов Владимир Пермь 763 1950 0:48:35 10:35:35 7
    8 Симашев Леонид Златоуст I 768 1952 0:50:02 10:38:02 8
    9 Половинкин Сергей Пермь 759 1951 0:54:22 10:44:22 9
    10 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 767 1949 1:02:54 10:51:54 10
    11 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 770 1952 непр отм

    М70, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Трубин Николай Ветераны Пермь I 848 1946 0:40:15 9:41:15 1
    2 Мамяшев Венер Тюмень 844 1947 0:38:57 9:44:36 2
    3 Селяхин Леонид Новатор Екатеринбург I 858 1947 0:47:01 9:47:01 3
    4 Гордеев Виктор Екатеринбург лично 856 1942 0:43:29 9:56:39 4
    5 Мазанов Владимир Ветераны Пермь 854 1947 0:43:38 10:02:45 5
    6 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь I 850 1944 0:39:16 10:03:44 6
    7 Самарцев Леонид ЦСКА Екатеринбург КМС 845 1943 0:53:34 10:35:49 7
    8 Казаринов Николай Ветераны Пермь I 852 1946 0:54:25 10:40:25 8
    9 Эльконин Лев Новатор Екатеринбург I 843 1937 1:05:03 10:43:28 9
    10 Нургалиев Юрий Квик Уфа I 864 1947 1:06:49 10:44:46 10
    11 Малинин Михаил Малиновка Екб I 859 1942 1:06:29 10:53:29 11
    12 Салаев Павел Екатеринбург лично КМС 861 1945 0:32:58 10:57:58 12
    13 Разницын Леонид Новатор Екатеринбург I 851 1947 0:37:12 11:02:12 13
    14 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 862 1936 0:38:36 11:03:36 14
    15 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 855 1944 1:03:12 11:28:12 15

    Откр1, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург 2011 1:42:57 10:42:57 1
    2 Колесников Николай Екатеринбург лично 2031 1:16:05 11:02:14 2
    3 Ряпосов Александр Екатеринбург лично 2030 1:16:38 11:02:43 3

    Откр2, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 2003 2005 0:34:48 10:33:33 1
    2 Борисов Александр Тюмень 2012 1:09:55 11:09:27 2

    Откр3, 9 КП, 0.800 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Зиновьев Дмитрий Олимп Омск 2005 2010 0:16:47 10:09:51 +00:00 1

    Откр2, 10 КП, 1.000 м, набор высоты 65 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Кузнецов Ярослав -- Абрис МБОУДОД ЦДТ 2004 2005 0:28:05 10:26:52 +00:00 1
  • C6, 3 КП, 0.600 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Колотыгина Полина Каменск-Уральский 1607 2009 0:10:32 9:55:35 +00:00 1
    2 Кобелев Иван Тюмень 1615 2012 0:11:13 9:57:25 +00:41 2
    3 Новосёлова София Novoselov team 1602 2012 0:12:50 9:57:49 +02:18 3
    4 Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1618 2010 0:08:24 9:58:53 +34:04 4
    5 Бунькова Софья Екатеринбург_лично 1611 2013 0:11:11 10:00:11 +00:39 5
    6 Логинов Павел Екатеринбург_лично 1603 2010 0:10:24 10:00:24 +36:04 6
    7 Анисимов Артем Екатеринбург_лично 1614 2016 0:11:25 10:00:30 +00:53 7
    8 Петров Андрей Екатеринбург лично 1623 2012 0:11:55 10:02:02 +01:23 8
    9 Паршакова Анна О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1612 2011 0:11:29 10:02:03 +00:57 9
    10 Мельникова Елизавета КСО МАГНИТ Уфа 1606 2012 0:15:30 10:02:42 +04:58 10
    11 Пушкарева Дарья Екатеринбург 1605 2011 0:16:09 10:03:09 +05:37 11
    12 Логинов Максим Екатеринбург_лично 1622 2013 0:14:10 10:04:12 +03:38 12
    13 Николаева Светлана Екатеринбург лично 1629 2011 0:19:04 10:11:19 +08:32 13
    14 Зеленцова Александра Greenteam Перв-ск 1604 2013 0:17:52 10:12:52 +07:20 14
    15 Николаева Мария Екатеринбург лично 1633 2012 0:30:04 10:22:17 +19:32 15
    16 Николаева Галина Екатеринбург лично 1608 2015 0:30:43 10:22:58 +20:11 16
    17 Крохмалёв Филипп Колесо Екатеринбург 1627 2012 0:15:04 10:40:04 +04:32 17
  • Ж8RR, 9 КП, 0.800 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIю 1508 2009 0:10:14 9:10:14 +00:00 1
    2 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1507 2009 0:08:15 9:39:15 +34:14 2
    3 Внукова Тамара Факел-Екатеринбург 1506 2008 0:10:12 9:41:12 +36:10 в/к
    4 Широкова Варвара Екатеринбург_лично 1502 2009 0:15:58 9:46:58 +05:44 3
  • Ж10TR, 10 КП, 0.800 м, набор высоты 50 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1425 2007 0:13:46 9:13:46 +00:00 1
    2 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1414 2007 0:14:23 9:19:54 +00:36 2
    3 Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1417 2007 0:19:38 9:42:05 +05:52 3
    4 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР 1422 2007 0:16:05 9:50:28 +02:18 4
    5 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1419 2007 0:27:52 9:58:32 +14:06 5
    6 Даньшова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1431 2007 0:25:50 9:59:14 +12:04 6
    7 Котельникова Татьяна Чистый воздух КУ 1401 2008 0:34:36 10:04:50 +20:49 7
    8 Рахманкулова Алиса Партизан Челябинск 1415 2007 0:12:45 10:07:45 +35:10 8
    9 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1405 2007 0:23:46 10:11:46 +09:59 9
    10 Борисова Софья Екатеринбург_лично IIIю 1412 2008 0:19:49 10:11:49 +06:02 10
    11 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1427 2007 0:48:07 10:12:25 +34:21 11
    12 Молочкова София Чистый воздух КУ IIIю 1406 2008 0:26:47 10:13:47 +13:00 12
    13 Захарова Анна Пеленг К-Уральский IIIю 1426 2008 0:35:06 10:13:53 +21:19 13
    14 Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1430 2007 0:28:37 10:14:37 +14:51 14
    15 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1402 2007 0:19:45 10:14:45 +05:59 15
    16 Зырянова Софья Чистый воздух КУ IIIю 1413 2007 0:25:59 10:20:59 +12:12 16
    17 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1420 2008 0:26:06 10:21:06 +12:20 17
    18 Баскова Варвара СДЮСШОР №2 Яркова 1418 2007 0:28:55 10:21:55 +15:08 18
    19 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1423 2005 0:30:53 10:24:53 +17:07 19
    20 Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральск 1432 2008 0:38:20 10:29:20 +24:33 20
    21 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1407 2007 непр отм
    22 Глазунова Злата Екатеринбург_лично IIIю 1408 2008 непр отм
    23 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 1424 2007 непр отм
  • Ж12TR, 10 КП, 1.000 м, набор высоты 65 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1209 2005 0:10:24 9:11:48 +00:00 1
    2 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР 1246 2006 0:11:50 9:11:50 +01:26 2
    3 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1214 2006 0:13:39 9:13:48 +03:15 3
    4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1219 2005 0:12:30 9:15:36 +02:05 4
    5 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР 1226 2006 0:13:46 9:21:56 +03:22 5
    6 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1237 2006 0:17:16 9:26:44 +06:51 6
    7 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт Н.Тагил 1203 2005 0:16:24 9:26:45 +06:00 7
    8 Шестовских Арина Пеленг К-Уральский III 1245 2005 0:13:55 9:27:26 +03:31 8
    9 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1220 2006 0:14:24 9:28:31 +03:59 9
    10 Причинина Юлия Пеленг К-Уральский 1221 2005 0:15:07 9:28:32 +04:42 10
    11 Кобелева Полина КСО Ермак Тюмень IIю 1229 2008 0:15:13 9:30:31 +04:48 11
    12 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1240 2006 0:16:10 9:35:57 +05:46 12
    13 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1239 2005 0:16:54 9:36:29 +06:29 13
    14 Малюкова Анжела Абрис МБОУДОД ЦДТ 1236 2006 0:17:21 9:36:33 +06:56 14
    15 Миронова Вика СШОР№5 Аст Челябинск IIIю 1216 2005 0:15:00 9:36:37 +04:35 15
    16 Минязева Камилла ДЮСШ Нефтекамск IIю 1235 2005 0:18:27 9:37:15 +08:02 16
    17 Мельникова Дарья КСО МАГНИТ Уфа IIIю 1230 2005 0:14:51 9:38:04 +04:26 17
    18 Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1244 2006 0:19:35 9:45:19 +09:10 18
    19 Колотыгина Алёна Каменск-Уральский IIIю 1223 2006 0:25:41 9:52:05 +15:16 19
    20 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск 1238 2005 0:23:31 9:52:08 +13:07 20
    21 Ахметова Алия Стерлитамак IIIю 1232 2005 0:13:26 9:53:32 +03:02 21
    22 Суслова Ева СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1233 2006 0:16:31 9:53:36 +06:06 22
    23 Халикова Карина Стерлитамак IIIю 1234 2005 0:16:51 9:53:45 +06:26 23
    24 Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1212 2006 0:14:02 9:53:55 +03:37 24
    25 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР 1242 2005 0:31:20 9:59:44 +20:55 25
    26 Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1224 2006 0:26:31 9:59:47 +16:06 26
    27 Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1211 2001 0:25:08 10:12:08 +14:43 в/к
    28 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1205 2005 0:36:09 10:24:09 +25:45 27
    29 Слабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1210 2006 1:05:12 10:42:30 +54:48 28
    30 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1225 2005 непр отм
    31 Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1243 2005 непр отм
  • Ж14, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР I 1033 2003 0:28:00 9:33:10 1
    2 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1017 2003 0:30:02 9:33:24 2
    3 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1009 2004 0:33:54 9:33:54 3
    4 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1039 2003 0:31:35 9:38:01 4
    5 Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1031 2003 0:33:46 9:38:34 5
    6 Чирьева Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил 1005 2003 0:32:45 9:52:07 6
    7 Токарева Александра Екатеринбург лично I 1022 2003 0:40:26 9:52:30 7
    8 Половникова Полина Азимут Тюмень II 1026 2003 0:37:03 9:54:28 8
    9 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1019 2004 0:36:09 9:55:18 9
    10 Капиносова Екатерина Пеленг К-Уральский III 1023 2004 0:42:59 9:56:39 10
    11 Вольхина Татьяна Екатеринбург лично II 1020 2004 0:39:40 9:56:41 11
    12 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР I 1007 2003 0:46:12 9:58:37 12
    13 Федорович Кристина Горнозаводск Лопатка I 1001 2003 0:34:40 10:02:43 13
    14 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 1012 2004 0:40:04 10:03:30 14
    15 Степанова Александра Новогорный Озерск 1021 2004 0:41:20 10:03:40 15
    16 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 1035 2004 0:40:19 10:07:49 16
    17 Исламова Альмира ДЮСШ Нефтекамск 1006 2004 0:43:18 10:12:46 17
    18 Каллистова Ольга СШОР№5 Аст Челябинск 1036 2004 0:50:20 10:20:32 18
    19 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР III 1011 2004 0:47:23 10:23:33 19
    20 Ситдикова Лилия ДЮСШ Нефтекамск 1027 2004 0:59:33 10:25:22 20
    21 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 1025 2003 1:07:03 10:27:15 21
    22 Фролова Мария Реактиво Екб 1003 2004 0:54:39 10:28:13 22
    23 Тутарова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург 1016 2003 1:02:25 10:31:02 23
    24 Лапина Дарья Чистый воздух КУ III 1024 2003 0:46:37 10:39:37 24
    25 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР I 1013 2004 0:45:17 10:45:17 25
    26 Третьякова Аня Азимут Тюмень IIю 1030 2003 0:59:19 10:45:19 26
    27 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР III 1029 2003 0:45:28 10:45:28 27
    28 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1015 2004 0:45:50 10:45:50 28
    29 Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1010 2004 0:55:57 10:45:57 29
    30 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1018 2003 1:10:08 10:52:15 30
    31 Порошина Алёна Меридиан Березовский III 1040 2004 1:20:27 11:07:27 31
    32 Асоян Анжела ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1038 2003 1:15:37 11:07:37 32
    33 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIю 1037 2004 1:16:39 11:07:39 33
    34 Дударева Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1014 2003 1:46:33 11:40:33 34
    35 Исакова Дарья Меридиан Березовский 1008 2004 3:19:29 13:14:29 35
    36 Баева Мария ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1002 2002 непр отм
    37 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург III 1032 2003 непр отм
    38 Попкова Виктория ДЮСАШ Екатеринбург IIю 1034 2004 непр отм
  • Ж16, 13 КП, 4.000 м, набор

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 КМС 919 2001 0:37:59 9:37:59 1
    2 Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 906 2001 0:41:30 9:46:56 2
    3 Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы КМС 911 2001 0:39:15 9:50:42 3
    4 Мешалкина Татьяна Екатеринбург лично I 907 2002 0:40:51 9:58:16 4
    5 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 924 2002 0:37:12 9:58:44 5
    6 Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск I 901 2002 0:42:05 9:59:25 6
    7 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 916 2002 0:41:10 9:59:34 7
    8 Ахметова Алсу Стерлитамак I 923 2001 0:37:21 10:06:43 8
    9 Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 913 2002 0:47:58 10:06:45 9
    10 Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 922 2001 0:45:21 10:06:47 10
    11 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 910 2002 0:53:07 10:13:23 11
    12 Черемных Полина Теплая Гора Соповы I 909 2001 0:49:47 10:15:18 12
    13 Саморокова Лиза Азимут Тюмень I 904 2002 0:43:23 10:26:18 13
    14 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 914 2002 1:00:38 10:27:13 14
    15 Муракаева Елизавета Горнозаводск Лопатка КМС 915 2002 0:46:58 10:29:15 15
    16 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы I 912 2003 0:50:43 10:29:51 16
    17 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 926 2002 0:33:01 10:33:01 17
    18 Ермолаева Валерия Меридиан Березовский III 920 2001 0:59:38 10:37:30 18
    19 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург КМС 902 2001 0:55:18 10:41:18 19
    20 Джуманова Ганжина ДЮСАШ Екатеринбург IIю 925 2000 0:54:30 10:41:30 20
    21 Дёмина Ирина Екатеринбург I 903 2002 0:52:25 10:52:25 21
    22 Кузнецова Ксения Екатеринбург_лично I 905 2002 0:52:26 10:52:26 22
    23 Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 918 2002 1:09:51 10:57:51 23
    24 Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 917 2002 непр отм
  • Ж18, 15 КП, 5.400 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Васильева Александра Ижевск КМС 603 2000 0:45:46 9:45:46 1
    2 Мишурова Рая СШОР№5 Аст Челябинск I 602 2000 0:43:48 9:54:38 2
    3 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 609 2000 0:49:44 9:58:21 3
    4 Евтюхова Ольга Екатеринбург лично КМС 608 2001 0:52:31 10:06:42 4
    5 Лябзина Александра Красноярск КМС 605 2000 0:52:53 10:29:07 5
    6 Королева Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 601 2000 1:01:14 10:31:56 6
    7 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 607 2000 0:53:31 10:39:31 7
    8 Николаева Елена Екатеринбург лично I 611 1999 1:05:11 11:05:11 8
    9 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 604 2000 1:10:28 11:10:28 9
    10 Якушева Дарья Азимут Тюмень III 610 2000 1:23:56 11:10:56 10
    11 Мамаева Анна Екатеринбург лично 661 1999 1:13:02 11:13:02 11
  • Ж21, 20 КП, 7.200 м, набор

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Третьякова Ксения Пермский Край МСМК 210 1989 0:51:57 9:53:22 1
    2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 215 1981 0:53:32 9:53:32 2
    3 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 204 2001 0:48:31 9:58:24 3
    4 Бочкарева Виктория Ижевск КМС 208 1998 0:51:03 9:58:54 4
    5 Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР МСМК 203 1993 0:56:05 10:02:24 5
    6 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 211 1998 0:58:46 10:19:27 6
    7 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС К-Уральск МС 205 1996 1:02:33 10:33:08 7
    8 Просвирина Дарья Копейск МС 212 1995 0:58:41 10:38:13 8
    9 Назырова Асем NORD Петропавловск МС 235 1995 0:54:52 10:42:52 9
    10 Щербань Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 214 1996 1:07:38 10:46:41 10
    11 Мамаева Елена Екатеринбург лично МС 216 1993 1:09:01 10:55:01 11
    12 Турченюк Мария o-chel.ru Челябинск КМС 207 1984 0:58:24 10:58:24 12
    13 Деркач Анастасия КСО ЛИС Стерлитамак I 202 1986 1:16:01 11:05:01 13
    14 Рахманкулова Елена КСО Партизан Члб КМС 213 1981 1:56:02 11:32:43 14
    15 Жданкова Анастасия Туши свет Екб 201 1991 непр отм
    16 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 209 1998 непр отм
  • Ж35, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Чуприкова Наталья NORD Петропавловск МС 439 1974 0:45:15 9:45:31 1
    2 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич Члб МС 402 1974 0:47:09 9:47:09 2
    3 Панькова Ксения Сокол Пермь КМС 413 1978 0:43:53 9:49:45 3
    4 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 415 1979 0:45:19 9:52:55 4
    5 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 404 1977 0:48:54 9:59:16 5
    6 Ознобкина Ольга КСО ДЁМА Уфа МС 416 1974 0:50:45 10:19:17 6
    7 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 418 1974 0:47:07 10:19:19 7
    8 Павленко Елена Сокол Пермь I 438 1977 1:01:30 10:28:37 8
    9 Костылева Анна Курган КМС 409 1981 0:51:50 10:38:50 9
    10 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 410 1980 0:56:14 10:41:02 10
    11 Паливода Наталья Екатеринбург лично КМС 411 1973 0:58:50 10:43:15 11
    12 Карпова Полина Кедр Новоуральск 401 1977 0:46:52 10:46:52 12
    13 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 406 1977 0:58:38 10:47:38 13
    14 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 419 1981 0:59:46 10:47:46 14
    15 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 405 1977 1:13:33 10:49:25 15
    16 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 403 1982 1:04:08 10:50:08 16
    17 Белешова Наталья Спартак Челябинск I 417 1976 1:00:49 10:50:49 17
    18 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 408 1979 1:05:15 11:05:15 18
    19 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 421 1978 1:15:45 11:15:45 19
    20 Яркова Марина СДЮСШОР №2 Яркова 412 1979 1:26:54 11:17:54 20
    21 Борисова Наталья КСО Ермак Тюмень 414 1978 непр отм
  • Ж45, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Вольхина Ольга ЦСКА СЦ Екатеринбург КМС 503 1970 0:35:10 9:35:10 1
    2 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 504 1966 0:38:24 9:56:17 2
    3 Аверина Светлана Пермь КМС 513 1972 0:43:08 10:00:51 3
    4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 510 1968 0:43:43 10:02:35 4
    5 Попова Татьяна КСО Вездеход Члб 511 1968 0:36:42 10:36:42 5
    6 Лябзина Татьяна Красноярск I 509 1972 0:52:20 10:38:20 6
    7 Мирошниченко Юлия Самара 512 1972 0:53:52 10:41:52 7
    8 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 508 1970 0:55:00 10:44:00 8
    9 Антонова Вероника КСО Вездеход Члб КМС 505 1970 0:58:12 10:48:12 9
    10 Безнутрова Светлана Кедр Новоуральск 502 1972 0:59:34 10:51:34 10
    11 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 501 1968 1:10:02 11:01:02 11
    12 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 581 1969 1:06:39 11:06:39 12
  • Ж50, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 708 1965 0:36:34 9:36:34 1
    2 Бочкарева Ольга Ижевск МС 704 1963 0:41:38 9:43:50 2
    3 Щербань Маргарита ОриентКУрС К-Уральск КМС 706 1966 0:39:19 10:16:06 3
    4 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень I 702 1963 0:45:19 10:24:01 4
    5 Корнеева Светлана КСО Плазма Челябинск МС 707 1963 0:46:00 10:32:00 5
    6 Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамск КМС 703 1967 0:52:55 10:39:55 6
    7 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 705 1963 1:20:51 11:09:51 7
  • Ж55, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Федорова Тамара Парма Пермь МС 719 1959 0:45:58 9:45:58 1
    2 Корчагина Ольга ЦСКА Екатеринбург МС 712 1960 0:45:51 9:49:55 2
    3 Киселева Елена Пермь 715 1962 0:50:23 10:01:41 3
    4 Симашева Валентина Златоуст I 713 1958 0:48:07 10:26:56 4
    5 Кобелева Галина КСО Ермак Тюмень II 720 1961 0:51:11 10:37:11 5
    6 Байбурина Диля МАГНИТ Уфа I 718 1959 0:55:09 10:40:06 6
    7 Суханова Флюся СПК Алпамыш МС 721 1958 0:46:47 10:51:47 7
    8 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 711 1958 1:05:11 10:52:11 8
    9 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 717 1961 0:53:10 10:58:10 9
    10 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 710 1958 непр отм
  • Ж60, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 809 1953 0:42:23 9:42:31 1
    2 Стеценко Лидия Титан (В.Салда) I 805 1954 0:42:52 9:42:52 2
    3 Васенкова Валентина Краснокамск 804 1956 0:41:59 9:44:53 3
    4 Байкова Ирина Квик Уфа КМС 803 1957 0:41:39 9:47:06 4
    5 Шестакова Валентина Парма Пермь II 810 1956 0:45:24 9:52:32 5
    6 Тотолина Лидия Ермак Тюмень 816 1953 0:48:16 9:55:48 6
    7 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 806 1953 0:47:20 9:59:36 7
    8 Истомина Ольга Пермь I 808 1955 0:40:37 10:02:38 8
    9 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск КМС 811 1953 0:54:01 10:26:42 9
    10 Попова Тамара Малиновка Екб I 813 1955 0:52:13 10:39:13 10
    11 Харпак Ирина Парма Пермь I 812 1956 0:55:13 10:41:13 11
    12 Рычкова Тамара ОриентКУрС К-Уральск I 807 1954 1:00:12 11:05:12 12
    13 Pijakova Eva Словакия 801 1957 1:01:15 11:06:15 13
  • Ж65, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Агафонова Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 828 1949 0:46:09 9:46:09 1
    2 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 822 1950 0:49:53 9:54:21 2
    3 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург КМС 820 1948 0:50:03 9:57:48 3
    4 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 827 1948 0:49:41 10:11:19 4
    5 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 817 1951 0:55:25 10:20:31 5
    6 Азаркова Людмила Златоуст I 823 1952 1:10:01 10:37:31 6
    7 Минеева Нина ОриентКУрС К-Уральск I 824 1950 1:01:36 10:45:55 7
    8 Лавринович Ольга Воткинск КМС 818 1950 1:03:53 10:50:53 8
    9 Иванова Зинаида Златоуст II 821 1949 1:09:06 10:52:58 9
    10 Пьянкова Александра Краснокамск 819 1952 1:13:52 10:59:52 10
    11 Федосова Александра Квик Уфа III 825 1949 1:25:28 11:13:28 11
    12 Овсянникова Людмила ОриентКУрС К-Уральск I 826 1949 непр отм
  • Ж70, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Муратова Ляля Квик Уфа КМС 838 1939 0:56:03 9:56:03 1
    2 Селяхина Валентина Новатор Екатеринбург I 839 1940 1:03:13 10:11:34 2
    3 Говер Вера Пермь 833 1942 0:54:27 10:11:54 3
    4 Савиных Лидия Малиновка Екб I 837 1941 1:17:12 10:28:55 4
    5 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 831 1947 1:09:35 10:30:24 5
    6 Сумина Нина Екатеринбург лично КМС 842 1940 1:24:31 10:33:57 6
    7 Пархачева Надежда ОриентКУрС К-Уральск II 834 1942 1:21:38 10:38:04 7
    8 Шленкина Римма СПК Алпамыш КМС 830 1944 1:05:52 10:43:52 8
    9 Лобанкова Зинаида Квик Уфа I 836 1946 1:08:20 10:54:20 9
    10 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 829 1:01:37 11:06:37 в/к
    11 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск 832 1:01:50 11:06:50 в/к
    12 Гайнутдинова Роза Квик Уфа 840 1946 1:27:57 11:14:57 10
    13 Васильева Тамара Малиновка Екб III 841 1936 2:23:19 12:11:19 11
  • ЖК, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Крохалева Анна СШОР №5 Гуревич Члб КМС 729 1998 0:39:55 9:39:55 1
    2 Киселёва Анастасия Екатеринбург_лично I 733 1991 0:41:50 9:43:58 2
    3 Нуриахметова Елена СШОР №5 Гуревич Члб I 738 1998 0:47:17 9:54:34 3
    4 Миронова Наталья Екатеринбург лично 742 1975 0:42:18 9:55:14 4
    5 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 737 1973 0:44:16 10:03:06 5
    6 Захарова Светлана ОриентКУрС К-Уральск I 726 1987 0:49:04 10:11:44 6
    7 Добрынина Юлия Булдым Озерск I 732 1977 0:53:54 10:20:42 7
    8 Багрецова Юлия Екатеринбург_лично 722 1971 0:53:12 10:26:29 8
    9 Маркова Марина Екатеринбург 728 1993 0:45:48 10:31:48 9
    10 Шардина Наталья Пермский район 723 1974 0:50:30 10:32:53 10
    11 Мараховская Наталья Чистый воздух Екб III 725 1992 1:04:15 10:53:15 11
    12 Неугодникова Ольга Екатеринбург лично II 740 1974 0:50:59 10:55:59 12
    13 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 734 1975 1:10:13 10:58:13 13
    14 Сельменских Анна ОриентКУрС К-Уральск III 739 1981 1:42:07 11:47:07 14
  • МК, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Магинский Алексей УралГУФК Челябинск КМС 564 1997 0:34:42 9:34:42 1
    2 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 558 1995 0:37:55 9:42:54 2
    3 Уральский Сергей Екатеринбург_лично I 559 1975 0:38:36 9:47:45 3
    4 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК Челябинск I 567 1983 0:38:21 9:48:11 4
    5 Мамаев Александр Екатеринбург лично 579 1992 0:35:40 9:50:20 5
    6 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 577 1986 0:39:02 9:58:22 6
    7 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 556 1998 1:04:32 10:07:33 7
    8 Скорб Станислав Чистый воздух Екб II 575 1977 0:47:24 10:18:46 8
    9 Баннов Константин ОриентКУрС К-Уральск II 557 1983 0:45:45 10:21:09 9
    10 Зыков Андрей Екатеринбург_лично II 561 1973 1:01:26 10:31:10 10
    11 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 139 1991 0:31:16 10:31:16 в/к
    12 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 560 1971 0:45:40 10:31:40 11
    13 Шонохов Алексей ОриентКУрС К-Уральск II 563 1991 0:46:44 10:34:44 12
    14 Беляев Александр Чистый воздух КУ III 574 1977 0:42:20 10:35:20 13
    15 Адамович Сергей Чистый воздух КУ III 572 1969 0:48:22 10:35:22 14
    16 Пушкарев Виталий Екатеринбург II 565 1986 0:46:07 10:36:07 15
    17 Афанасьев Евгений Стерлитамак 578 1976 0:52:27 10:44:27 16
    18 Низамов Сергей Чистый воздух Екб III 573 1977 0:48:43 11:13:43 17
    19 Дрыгин Максим SOM Первоуральск 571 1998 1:24:59 11:18:59 18
    20 Мастерских Денис Чистый воздух КУ II 570 1983 1:03:07 11:28:07 19
    21 Яговкин Юрий УрФУ Екатеринбург 568 1990 1:22:36 11:47:36 20
  • М8RR, 9 КП, 0.800 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1519 2009 0:09:46 9:09:46 +00:00 в/к
    2 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР 1517 2009 0:10:52 9:13:01 +01:06 1
    3 Уральский Федор Екатеринбург_лично 1510 2010 0:11:29 9:17:03 +01:42 2
    4 Интезари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1514 2008 0:14:54 9:22:20 +05:08 в/к
    5 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1504 2009 0:08:08 9:39:08 +34:33 3
    6 Николаев Михаил Екатеринбург лично 1516 2009 0:19:58 9:47:00 +10:11 4
    7 Новицкий Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1512 2009 1:21:48 10:23:42 +12:01 5
    8 Соловьёв Артём РАДУГА Екатеринбург 1515 2009 непр отм
  • М10TR, 10 КП, 0.800 м, набор высоты 50 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1443 2007 0:11:48 9:13:36 +00:00 1
    2 Рябинин Антон Екатеринбург_лично 1442 2007 0:12:33 9:13:44 +00:45 2
    3 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1459 2007 0:13:47 9:13:47 +01:59 3
    4 Зыков Антон Екатеринбург_лично IIIю 1438 2007 0:13:28 9:21:34 +01:40 4
    5 Ознобкин Андрей КСО ДЁМА Уфа 1404 0:21:35 9:37:24 +09:46 5
    6 Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1469 2008 0:20:54 9:38:34 +09:05 6
    7 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1441 2007 0:19:17 9:39:53 +07:29 7
    8 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1454 2008 0:24:38 9:40:56 +12:49 8
    9 Зиновьев Максим SP-OLIMP Омск IIIю 1463 2008 0:23:58 9:50:17 +12:09 9
    10 Магсумов Артем СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1462 2007 0:23:11 9:56:46 +11:22 10
    11 Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1465 2007 0:27:07 10:04:54 +15:18 11
    12 Дорма Арсений СПАРТАК Челябинск IIIю 1464 2007 0:23:34 10:09:34 +11:45 12
    13 Девятериков Матвей Екатеринбург_лично 1468 2007 0:29:18 10:09:36 +17:29 13
    14 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1451 2007 0:13:31 10:18:31 +01:42 14
    15 Мокроусов Вова ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1444 2007 0:13:32 10:18:32 +01:44 15
    16 Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1437 2007 0:18:40 10:23:40 +06:52 16
    17 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1448 2007 0:18:57 10:23:57 +07:08 17
    18 Балтин Андрей Меридиан Березовский 1445 2008 0:37:21 10:24:21 +25:32 18
    19 Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1467 2007 0:20:38 10:25:38 +08:49 19
    20 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1434 2008 0:20:40 10:25:40 +08:51 20
    21 Егоров Сергей СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1460 2007 0:21:41 10:26:41 +09:52 21
    22 Новицкий Егор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1457 2007 0:21:43 10:26:43 +09:54 22
    23 Арефин Михаил О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1447 2008 0:21:53 10:26:53 +10:05 23
    24 Потоскуев Михаил РАДУГА Екатеринбург IIIю 1449 2008 0:22:25 10:27:25 +10:37 24
    25 Васильев Егор Екатеринбург_лично 1458 2007 0:22:53 10:27:53 +11:04 25
    26 Назаров Савелий Екатеринбург 1446 2008 0:22:55 10:27:55 +11:07 26
    27 Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1455 2007 0:23:09 10:28:09 +11:20 27
    28 Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР 1472 2008 0:23:21 10:28:21 +11:33 28
    29 Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1470 2007 0:24:17 10:29:17 +12:29 29
    30 Кузнецов Никита Екатеринбург_лично IIIю 1436 2008 0:24:31 10:29:31 +12:43 30
    31 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1439 2007 0:28:18 10:33:18 +16:29 31
    32 Коваль Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1450 2007 непр отм
    33 Катаев Матвей Екатеринбург_лично IIIю 1452 2007 непр отм
    34 Изотов Тарас Родонит Екб 1453 2007 непр отм
    35 Изотов Ян Родонит Екб 1456 2007 непр отм
    36 Велегжанин Игнат ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1461 2007 непр отм
    37 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1471 2007 непр отм
  • М12TR, 10 КП, 1.000 м, набор высоты 65 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1329 2006 0:10:31 9:10:57 +00:00 1
    2 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск 1296 2005 0:11:02 9:11:02 +00:30 2
    3 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1328 2005 0:09:59 9:13:52 +35:39 3
    4 Карпов Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1298 2005 0:11:03 9:15:33 +00:31 4
    5 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1327 2005 0:12:43 9:15:34 +02:12 5
    6 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 1291 2006 0:12:35 9:17:12 +02:04 6
    7 Еличев Артур СДЮСШОР №2 Яркова 1281 2006 0:15:08 9:21:32 +04:37 7
    8 Надуда Арсений СШОР№5 Аст Челябинск 1309 2005 0:12:01 9:21:48 +01:29 8
    9 Шекуров Роман ДЮСШ Старт Н.Тагил 1322 2005 0:18:46 9:26:23 +08:14 9
    10 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 1284 2006 0:12:31 9:26:28 +01:59 10
    11 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1256 2006 0:16:04 9:26:43 +05:32 11
    12 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1252 2005 0:11:33 9:27:06 +01:02 12
    13 Верпета Павел СДЮСШОР №2 Яркова 1288 2005 0:12:21 9:27:15 +01:49 13
    14 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1280 2006 0:13:22 9:27:28 +02:50 14
    15 Соколов Иван Меридиан Березовский 1282 2006 0:12:19 9:30:12 +01:47 15
    16 Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 1314 2005 0:15:26 9:30:46 +04:55 16
    17 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР 1307 2006 0:09:56 9:31:13 +35:36 17
    18 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1318 2005 0:10:08 9:31:14 +35:48 18
    19 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1278 2005 0:23:02 9:33:53 +12:30 19
    20 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ 1305 2006 0:19:09 9:36:22 +08:37 20
    21 Халане Демис Чистый воздух КУ IIю 1283 2006 0:16:17 9:36:24 +05:45 21
    22 Мищенко Максим Екатеринбург_лично 1259 2005 0:17:04 9:36:26 +06:32 22
    23 Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1263 2005 0:15:22 9:36:59 +04:50 23
    24 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1254 2005 0:18:52 9:37:07 +08:20 24
    25 Митюрев Александр СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1276 2005 0:15:06 9:38:11 +04:35 25
    26 Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1289 2002 0:15:43 9:38:38 +05:11 26
    27 Иванов Влас ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1303 2006 0:20:25 9:41:37 +09:53 27
    28 Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1274 2005 0:21:37 9:41:48 +11:06 28
    29 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1260 2006 0:16:07 9:41:50 +05:35 29
    30 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1317 2006 0:18:50 9:42:08 +08:18 30
    31 Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1325 2006 0:20:56 9:50:19 +10:24 31
    32 Шардин Павел Пермский район 1310 2005 0:15:47 9:51:13 +05:15 32
    33 Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1271 2005 0:19:55 9:53:53 +09:24 33
    34 Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1312 2005 0:19:44 9:55:17 +09:12 34
    35 Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1248 2006 0:24:06 9:55:24 +13:35 35
    36 Кошкин Семен СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 1206 2003 0:23:24 9:55:27 +12:52 36
    37 Акимов Василий Меридиан Березовский IIIю 1295 2005 0:29:51 9:56:15 +19:20 37
    38 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1304 2006 0:21:07 9:58:21 +10:35 38
    39 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1297 2006 0:26:09 9:59:48 +15:37 39
    40 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1275 2006 0:19:25 9:59:49 +08:53 40
    41 Катаев Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР 1273 2006 0:26:07 10:14:07 +15:35 41
    42 Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1302 2005 0:26:31 10:16:31 +15:59 42
    43 Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1262 2005 0:27:54 10:16:54 +17:23 43
    44 Петров Владимир Екатеринбург лично II 1265 2005 0:09:09 10:19:09 +34:50 44
    45 Ишмухаметов Альберт Стерлитамак 1292 2005 1:00:40 10:19:14 +50:08 45
    46 Суворов Евгений Екатеринбург_лично IIю 1313 2005 0:09:17 10:19:17 +34:57 46
    47 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1330 2005 0:10:13 10:20:13 +35:53 47
    48 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР 1316 2005 0:10:15 10:20:15 +35:56 48
    49 Ялунин Глеб Екатеринбург_лично IIю 1251 2005 0:10:21 10:20:21 +36:02 49
    50 Тимошин Александр Екатеринбург_лично IIю 1272 2006 0:10:24 10:20:24 +36:04 50
    51 Ляпцев Антон ДЮСШ Старт Н.Тагил 1320 2005 0:10:25 10:20:25 +36:05 51
    52 Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР 1287 2005 0:10:26 10:20:26 +36:06 52
    53 Глухарев Семен Азимут Тюмень IIIю 1319 2008 0:10:28 10:20:28 +36:08 53
    54 Сельменских Егор Пеленг К-Уральский 1323 2006 0:10:32 10:20:32 +00:00 54
    55 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1285 2005 0:10:33 10:20:33 +00:01 55
    56 Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1250 2006 0:10:44 10:20:44 +00:12 56
    57 Хусаинов Роман СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1258 2005 0:11:10 10:21:10 +00:38 57
    58 Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1277 2006 0:11:34 10:21:34 +01:02 58
    59 Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1264 2005 0:36:37 10:21:37 +26:05 59
    60 Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1308 2006 0:11:40 10:21:40 +01:08 60
    61 Трушников Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1300 2006 0:56:22 10:42:22 +45:50 61
    62 Шардин Александр Пермский район 1269 2006 0:32:52 10:42:52 +22:20 62
    63 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1266 2006 непр отм
    64 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1293 2006 непр отм

    М12TR

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Трушников Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1300 2006 непр отм
  • М14, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Сашин Яков Новогорный Озерск I 1073 2003 0:22:59 9:24:03 1
    2 Багрецов Тимофей Екатеринбург_лично I 1043 2003 0:22:40 9:24:20 2
    3 Гутров Антон СШОР№5 Аст Челябинск I 1083 2003 0:25:35 9:25:35 3
    4 Носов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР I 1098 2003 0:27:38 9:28:39 4
    5 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич Члб I 1054 2004 0:25:49 9:34:56 5
    6 Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск III 1049 2003 0:30:12 9:36:38 6
    7 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 1074 2003 0:29:30 9:37:54 7
    8 Багапов Александр Новогорный Озерск I 1110 2003 0:33:38 9:37:58 8
    9 Грамотеев Игорь СШОР№5 Аст Челябинск I 1060 2003 0:25:28 9:38:14 9
    10 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич Члб I 1048 2003 0:27:39 9:44:41 10
    11 Щербаков Денис Новогорный Озерск I 1062 2003 0:33:20 9:47:13 11
    12 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1101 2004 0:31:53 9:47:58 12
    13 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР 1078 2004 0:38:49 9:48:40 13
    14 Николаев Андрей Екатеринбург лично II 1091 2004 0:38:57 9:50:03 14
    15 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР I 1071 2004 0:32:15 9:50:15 15
    16 Сашин Роман Чистый воздух КУ II 1081 2004 0:31:55 9:50:29 16
    17 Сопов Егор Теплая Гора Соповы I 1107 2003 0:31:43 9:52:01 17
    18 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург IIю 1076 2004 0:35:11 9:54:19 18
    19 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск 1097 2004 0:35:06 9:54:47 19
    20 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург 1046 2003 0:32:05 9:58:59 20
    21 Назаров Тимофей Екатеринбург лично 1105 2003 0:39:44 9:59:00 21
    22 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР 1088 2004 0:36:55 10:02:11 22
    23 Коротовских Егор СШОР№5 Аст Челябинск I 1068 2003 0:42:01 10:03:28 23
    24 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1072 2004 0:37:07 10:03:37 24
    25 Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР II 1112 2004 0:48:20 10:04:18 25
    26 Удилов Арсений Меридиан Березовский III 1106 2004 0:46:42 10:06:09 26
    27 Емельянов Степан Меридиан Березовский 1047 2004 0:45:45 10:06:21 27
    28 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1042 2003 0:49:30 10:12:47 28
    29 Семенов Дмитрий ДЮСШ Нефтекамск III 1052 2003 0:39:34 10:12:49 29
    30 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 1058 2004 0:45:34 10:12:51 30
    31 Руднев Кирилл СПК Алпамыш IIю 1086 2004 0:52:19 10:22:00 31
    32 Чуприков Егор NORD Петропавловск 1080 2004 0:50:54 10:23:29 32
    33 Квитов Александр СДЮСШОР №2 Яркова III 1082 2004 0:49:24 10:23:35 33
    34 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева 1041 2005 0:54:10 10:23:37 34
    35 Полюхин Андрей Новогорный Озерск I 1069 2003 0:51:41 10:25:38 35
    36 Таначев Юрий ДЮСШ Нефтекамск 1075 2004 0:44:07 10:32:07 36
    37 Боярских Ролан ДЮСАШ Екатеринбург III 1063 2003 0:42:11 10:32:11 37
    38 Шарапов Андрей ДЮСШ Нефтекамск III 1059 2003 0:45:22 10:32:22 38
    39 Краснов Дмитрий Екатеринбург_лично IIю 1084 2002 0:47:34 10:45:34 в/к
    40 Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1057 2004 0:59:03 10:50:03 39
    41 Уральский Андрей Екатеринбург_лично 1045 2004 1:13:42 10:52:01 40
    42 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1051 2004 1:14:40 10:52:23 41
    43 Цыбуленко Павел ДЮСШ Нефтекамск 1109 2004 0:47:08 10:57:08 42
    44 Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков IIю 1079 2003 1:19:24 11:01:52 43
    45 Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1108 2004 0:55:34 11:05:34 44
    46 Гусев Андрей Меридиан Березовский III 1111 2004 0:56:29 11:06:29 45
    47 Клименко Олег СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1066 2004 0:56:49 11:06:49 46
    48 Воронцов Данил Пеленг К-Уральский IIю 1094 2004 1:18:24 11:07:24 47
    49 Дьяков Герман ДЮСАШ Екатеринбург III 1085 2004 1:21:33 11:07:33 48
    50 Ткаченко Евгений Азимут Тюмень 1044 2004 0:58:17 11:08:17 49
    51 Оськин Данил Азимут Тюмень IIIю 1077 2004 0:59:07 11:09:07 50
    52 Смирнов Павел Екатеринбург_лично IIIю 1095 2002 1:11:51 11:21:51 в/к
    53 Гамаюнов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 1064 2004 1:37:07 11:30:07 51
    54 Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1055 2004 1:22:12 11:32:12 52
    55 Батурин Илья СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1087 2004 1:22:13 11:32:13 53
    56 Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Яркова 1096 2004 1:45:54 11:37:54 54
    57 Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1056 2004 непр отм
  • М16, 15 КП, 5.400 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 616 2002 0:32:48 9:32:48 1
    2 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск IIIю 622 2001 0:31:34 9:34:55 2
    3 Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 640 2001 0:35:41 9:55:47 3
    4 Гутров Роман СШОР№5 Аст Челябинск I 619 2001 0:36:39 9:59:16 4
    5 Савельев Дмитрий Новогорный Озерск I 614 2001 0:38:29 10:06:39 5
    6 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР I 648 2002 0:37:44 10:07:31 6
    7 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 613 2002 0:41:24 10:11:49 7
    8 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 644 2001 0:45:28 10:19:07 8
    9 Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск I 620 2002 0:45:58 10:26:43 9
    10 Акимов Игорь Меридиан Березовский I 641 2002 0:43:01 10:30:01 10
    11 Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 621 2002 0:38:31 10:31:31 11
    12 Бац Константин Кедр Новоуральск I 647 2002 0:45:59 10:34:59 12
    13 Костин Иван Теплая Гора Соповы КМС 651 2002 0:50:42 10:38:42 13
    14 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 627 2002 0:46:53 10:38:53 14
    15 Смердов Антон Пеленг К-Уральский I 655 2001 0:53:14 10:39:14 15
    16 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 629 2001 0:49:56 10:43:56 16
    17 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург III 659 2001 0:44:06 10:46:06 17
    18 Лёзов Егор ДЮСШ Старт Н.Тагил II 625 2001 0:54:36 10:52:36 18
    19 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург II 612 2001 0:52:02 10:55:02 19
    20 Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 626 2002 1:06:18 10:57:18 20
    21 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 634 2002 1:02:28 10:57:28 21
    22 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 652 2001 0:56:37 10:57:37 22
    23 Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 632 2002 0:58:03 10:58:03 23
    24 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 628 2001 0:59:14 10:58:14 24
    25 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 635 2001 1:05:05 11:01:05 25
    26 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков I 618 2002 1:14:00 11:04:00 26
    27 Паливода Илья Екатеринбург лично I 645 2002 0:56:02 11:11:02 27
    28 Мельников Мирослав МАГНИТ Уфа IIIю 637 2001 1:07:56 11:13:56 28
    29 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР III 662 2002 1:01:31 11:16:31 29
    30 Анциферов Александр Каменск-Уральский III 636 2001 1:02:41 11:17:41 30
    31 Жиляев Станислав Азимут Тюмень I 649 2002 1:18:44 11:22:44 31
    32 Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 653 2002 1:17:39 11:32:39 32
    33 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 654 2002 1:17:46 11:32:46 33
    34 Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР IIю 617 2002 1:28:24 11:33:24 34
    35 Ермолаев Никита Меридиан Березовский III 638 2002 1:46:33 11:43:33 35
  • М18, 20 КП, 7.200 м, набор высоты 240 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Воронин Евгений Булдым Озерск КМС 233 2000 0:45:17 9:50:05 1
    2 Андреев Алексей Парма Пермь КМС 229 1999 0:55:22 9:55:22 2
    3 Авдеев Виталий Новоуральск КМС 220 1999 0:46:43 10:02:39 3
    4 Соколовский Андрей Екатеринбург лично КМС 231 1999 0:56:48 10:02:50 4
    5 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 221 2000 0:56:51 10:18:05 5
    6 Ситников Александр Горноз-к Тараканова КМС 224 2000 0:51:32 10:19:39 6
    7 Афанасьев Никита Стерлитамак КМС 223 2000 0:59:14 10:27:38 7
    8 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 225 2000 1:10:13 10:38:39 8
    9 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 232 2000 0:54:51 10:41:51 9
    10 Дещеня Никита Новогорный Озерск I 227 2000 1:11:36 10:45:22 10
    11 Таскин Евгений Чистый воздух КУ II 222 2000 0:43:16 10:58:16 11
    12 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 226 1999 0:43:52 10:58:52 12
    13 Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск I 218 2000 1:19:05 11:05:05 13
    14 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков I 228 2000 1:17:08 11:05:08 14
    15 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 219 1999 1:37:04 11:26:04 15
    16 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург III 230 1999 1:18:13 11:33:13 16
    17 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 234 2000 1:24:31 11:39:31 17
  • М21, 23 КП, 9.300 м, набор высоты 250 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 105 1995 0:46:13 9:46:13 1
    2 Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР МС 122 1997 0:50:33 9:59:43 2
    3 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 114 1984 0:45:36 10:04:41 3
    4 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь КМС 107 1997 0:53:49 10:23:48 4
    5 Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР 131 1973 0:49:08 10:30:40 5
    6 Рахманкулов Дамир КСО Партизан Члб КМС 138 1975 1:03:21 10:42:56 6
    7 Назаров Алексей Екатеринбург I 119 1982 0:59:33 10:45:33 7
    8 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н.Тагил КМС 134 1997 0:57:37 10:45:37 8
    9 Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 129 1995 0:58:13 10:48:13 9
    10 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков КМС 137 1998 0:56:22 10:50:22 10
    11 Николаев Олег Екатеринбург лично КМС 121 1998 1:02:37 10:51:37 11
    12 Паршаков Алексей О-59 СДЮСШОР№3 Пермь МС 125 1986 1:08:09 10:55:09 12
    13 Назыров Азат NORD Петропавловск МС 141 1992 0:57:17 10:55:17 13
    14 Чмаев Сергей Екатеринбург лично КМС 127 1997 0:59:58 10:56:58 14
    15 Костин Олег Миасс I 123 1972 1:07:07 10:58:07 15
    16 Камашев Даниил Парма Пермь КМС 111 1998 1:10:28 11:03:28 16
    17 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 133 1984 1:15:12 11:11:12 17
    18 Мустафин Руслан NORD Петропавловск МС 140 1993 0:52:22 11:12:22 18
    19 Коцюба Владимир КСО Партизан Члб КМС 115 1969 0:57:56 11:17:56 19
    20 Кокарев Степан Туши свет Екб III 118 1986 0:58:08 11:18:08 20
    21 Иванов Андрей Златоуст I 103 1984 1:23:08 11:18:08 21
    22 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 128 1995 0:58:09 11:18:09 22
    23 Новосёлов Максим Тюмень КМС 117 1990 0:59:13 11:19:13 23
    24 Вальнев Владимир УрФУ Екатеринбург I 113 1992 1:22:40 11:21:40 24
    25 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 120 1981 1:29:00 11:30:00 25
    26 Попов Юрий ОриентКУрС К-Уральск I 116 1987 1:15:11 11:35:11 26
    27 Зенков Дмитрий ОриентКУрС К-Уральск II 102 1987 1:15:30 11:35:30 27
    28 Яхимович Александр Заречный I 136 1985 1:15:54 11:35:54 28
    29 Деркач Андрей КСО ЛИС Стерлитамак КМС 110 1985 1:36:18 11:36:18 29
    30 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 126 1986 1:26:32 11:46:32 30
    31 Ефремов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 106 1981 1:46:38 11:50:38 31
    32 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург I 132 1998 1:50:35 11:53:35 32
    33 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 101 1998 непр отм
    34 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан Члб КМС 108 1974 непр отм
    35 Бенгард Владислав ДЮСАШ Екатеринбург II 112 1997 непр отм
  • М35, 18 КП, 7.300 м, набор высоты 210 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 316 1976 0:46:52 9:46:52 1
    2 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 313 1977 0:48:28 10:10:54 2
    3 Яхин Иван ЦСКА Екатеринбург III 318 1980 0:52:11 10:11:13 3
    4 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 301 1977 0:46:14 10:12:12 4
    5 Долгополов Константин КСО Партизан Члб КМС 308 1974 0:58:01 10:12:45 5
    6 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск КМС 303 1972 0:51:53 10:13:44 6
    7 Дроздов Михаил Призма Пермь 311 1977 0:54:31 10:24:13 7
    8 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 322 1974 0:51:36 10:24:53 8
    9 Добрынин Владимир Булдым Озерск КМС 305 1973 0:53:04 10:25:19 9
    10 Котельников Геннадий Пермь 320 1973 0:55:53 10:39:17 10
    11 Лябзин Степан Красноярск I 321 1973 0:58:45 10:40:44 11
    12 Килин Михаил Сарапульский Уезд КМС 325 1974 0:54:09 10:41:09 12
    13 Гладков Владимир ЦСКА Екатеринбург 310 1976 0:55:22 10:41:22 13
    14 Степанов Вадим Москва Зеленоград III 319 1973 0:57:35 10:45:35 14
    15 Дрыгин Константин SOM Первоуральск 312 1973 0:56:52 10:45:52 15
    16 Изотов Станислав Родонит Екб КМС 307 1973 0:44:56 11:04:56 16
    17 Карпов Александр Кедр Новоуральск 302 1976 1:01:10 11:21:10 17
    18 Фёдоров Константин ДЮСШ-4 Новоуральск I 323 1979 1:06:17 11:26:17 18
    19 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева III 315 1978 1:43:41 11:33:41 19
    20 Бушков Михаил Челябинск 304 1977 2:02:04 12:22:04 20
    21 Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамск 317 1981 2:46:36 12:37:36 21
    22 Балтин Дмитрий Чистый воздух Екб 314 1977 непр отм
  • М45, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 425 1970 0:37:32 9:37:32 1
    2 Добрынин Александр Булдым Озерск 407 0:38:38 9:40:12 2
    3 Щербань Аркадий ОриентКУрС К-Уральск КМС 436 1968 0:41:22 9:44:24 3
    4 Сытов Николай Мосмеридиан 440 1971 0:38:52 9:45:20 4
    5 Просвирин Сергей Копейск КМС 427 1965 0:40:48 9:53:07 5
    6 Тюняткин Серж Полярная звезда 423 1970 0:43:33 9:55:21 6
    7 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 431 1968 0:51:22 10:09:18 7
    8 Багрецов Александр Екатеринбург_лично 426 1971 0:53:52 10:23:06 8
    9 Павленко Валентин Артикс Пермь I 432 1970 0:48:55 10:26:50 9
    10 Чиглинцев Олег Бирск Бирский р-н КМС 428 1971 0:51:40 10:38:40 10
    11 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 430 1965 0:36:11 10:56:11 11
    12 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 422 1966 0:43:21 11:03:21 12
    13 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 433 1971 0:44:21 11:04:21 13
    14 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск I 429 1971 0:46:10 11:06:10 14
  • М50, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Каськов Александр Самара 521 1966 0:34:17 9:34:17 1
    2 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 515 1965 0:38:26 9:51:59 2
    3 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 518 1966 0:43:11 9:52:56 3
    4 Тепляшин Александр Титан (В.Салда) МС 517 1963 0:44:12 9:55:15 4
    5 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 524 1965 0:44:04 10:11:57 5
    6 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 516 1967 0:56:14 10:19:38 6
    7 Корнеев Михаил КСО Плазма Челябинск 523 1966 0:49:10 10:35:10 7
    8 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич Члб I 522 1956 1:15:28 11:02:28 8
    9 Подсекаев Николай ЦСКА Екатеринбург МС 514 1965 1:20:37 11:45:37 9
  • М55, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Потопаев Александр Кедр Новоуральск МС 547 1958 0:34:34 9:34:34 1
    2 Шафиков Ринат Екатеринбург лично КМС 551 1960 0:36:37 9:50:57 2
    3 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 541 1959 0:37:59 9:55:33 3
    4 Косолапав Алексей ЦСКА СЦ Екатеринбург II 553 1960 0:38:54 9:59:05 4
    5 Пахомов Олег СК Салават Юлаев Уфа КМС 537 1959 0:40:06 10:04:44 5
    6 Шилкин Анатолий SP-OLIMP Омск МС 546 1961 0:43:08 10:11:21 6
    7 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 529 1962 0:39:56 10:12:03 7
    8 Мударисов Марат СК Салават Юлаев Уфа МС 534 1960 0:49:57 10:12:11 8
    9 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 538 1961 0:42:35 10:20:19 9
    10 Корчагин Александр Титан (В.Салда) КМС 543 1958 0:51:58 10:22:38 10
    11 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 552 1960 0:55:56 10:22:58 11
    12 Васенков Константин Краснокамск 530 1959 0:48:00 10:31:23 12
    13 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург КМС 527 1960 0:44:55 10:34:55 13
    14 Бескровный Владимир Красноярск III 536 1961 0:57:42 10:37:23 14
    15 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 548 1959 0:50:27 10:38:27 15
    16 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 531 1959 0:51:36 10:38:36 16
    17 Кальников Александр Курган-ветераны I 550 1958 0:52:29 10:41:29 17
    18 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 545 1958 0:50:57 10:41:57 18
    19 Байбурин Раис МАГНИТ Уфа I 542 1958 0:59:51 10:45:51 19
    20 Вейн Игорь Sportwein Екб 544 1958 1:14:28 11:06:28 20
    21 Rennhard Matthias OLK ARGUS Швейцария 549 1958 1:14:29 11:07:29 21
    22 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 526 1959 0:44:23 11:09:23 22
    23 Шешенин Игорь ЦСКА Екатеринбург МС 540 1958 0:50:12 11:15:12 23
  • М60, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак МС 744 1951 0:35:46 9:36:13 1
    2 Кобелев Леонид КСО Ермак Тюмень I 750 1957 0:40:04 9:40:04 2
    3 Глухов Сергей КСО Вездеход Члб КМС 749 1955 0:35:52 9:46:59 3
    4 Волков Сергей Титан (В.Салда) МС 746 1954 0:37:13 9:58:30 4
    5 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 754 1955 0:53:20 10:11:15 5
    6 Мятович Сергей Нефтеюганск III 745 1956 0:42:51 10:12:28 6
    7 Астапов Виталий ОриентКУрС К-Уральск I 752 1954 0:53:34 10:24:00 7
    8 Стеценко Валерий Титан (В.Салда) КМС 755 1954 0:52:07 10:39:07 8
    9 Суханов Федор СПК Алпамыш КМС 753 1957 0:50:38 10:39:38 9
    10 Баев Сергей Малиновка Екб I 756 1957 0:58:14 10:44:14 10
    11 Новиков Валерий Пермь 751 1953 1:09:57 10:57:57 11
    12 Рычков Владимир ОриентКУрС К-Уральск КМС 748 1954 0:45:41 11:10:41 12
    13 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 747 1954 0:54:16 11:19:16 13
  • М65, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 760 1948 0:35:46 9:35:46 1
    2 Ступников Геннадий Призма Пермь 758 1951 0:37:23 9:44:44 2
    3 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 762 1951 0:42:55 10:02:15 3
    4 Садаков Вячеслав Бирский р-н МС 765 1948 0:44:57 10:11:39 4
    5 Леньшин Владимир T90-C Нижний Тагил I 766 1949 0:52:17 10:13:30 5
    6 Pijak Vladislav Словакия 764 1952 0:47:28 10:33:28 6
    7 Ефремов Владимир Пермь 763 1950 0:48:35 10:35:35 7
    8 Симашев Леонид Златоуст I 768 1952 0:50:02 10:38:02 8
    9 Половинкин Сергей Пермь 759 1951 0:54:22 10:44:22 9
    10 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 767 1949 1:02:54 10:51:54 10
    11 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 770 1952 непр отм
  • М70, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Трубин Николай Ветераны Пермь I 848 1946 0:40:15 9:41:15 1
    2 Мамяшев Венер Тюмень 844 1947 0:38:57 9:44:36 2
    3 Селяхин Леонид Новатор Екатеринбург I 858 1947 0:47:01 9:47:01 3
    4 Гордеев Виктор Екатеринбург лично 856 1942 0:43:29 9:56:39 4
    5 Мазанов Владимир Ветераны Пермь 854 1947 0:43:38 10:02:45 5
    6 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь I 850 1944 0:39:16 10:03:44 6
    7 Самарцев Леонид ЦСКА Екатеринбург КМС 845 1943 0:53:34 10:35:49 7
    8 Казаринов Николай Ветераны Пермь I 852 1946 0:54:25 10:40:25 8
    9 Эльконин Лев Новатор Екатеринбург I 843 1937 1:05:03 10:43:28 9
    10 Нургалиев Юрий Квик Уфа I 864 1947 1:06:49 10:44:46 10
    11 Малинин Михаил Малиновка Екб I 859 1942 1:06:29 10:53:29 11
    12 Салаев Павел Екатеринбург лично КМС 861 1945 0:32:58 10:57:58 12
    13 Разницын Леонид Новатор Екатеринбург I 851 1947 0:37:12 11:02:12 13
    14 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 862 1936 0:38:36 11:03:36 14
    15 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 855 1944 1:03:12 11:28:12 15
  • Откр1, 18 КП, 6.600 м, набор высоты 190 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Щетинский Андрей УрФУ Екатеринбург 2011 1:42:57 10:42:57 1
    2 Колесников Николай Екатеринбург лично 2031 1:16:05 11:02:14 2
    3 Ряпосов Александр Екатеринбург лично 2030 1:16:38 11:02:43 3

    Откр2, 12 КП, 3.400 м, набор высоты 100 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишМесто
    1 Смоленцев Ярослав Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 2003 2005 0:34:48 10:33:33 1
    2 Борисов Александр Тюмень 2012 1:09:55 11:09:27 2

    Откр3, 9 КП, 0.800 м, набор высоты 45 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Зиновьев Дмитрий Олимп Омск 2005 2010 0:16:47 10:09:51 +00:00 1

    Откр2, 10 КП, 1.000 м, набор высоты 65 м

    № п/пФамилия, имя КоллективКвалНомерГРРезультатФинишОтставаниеМесто
    1 Кузнецов Ярослав -- Абрис МБОУДОД ЦДТ 2004 2005 0:28:05 10:26:52 +00:00 1

Урал 2017

Ксенья Зеленцова +7 (904)388-37-02
  • Многодневное спортивное
    ориентирование с 9 по 12 июня
  • Сайт разработан при поддержке